千葉県船橋市中学校新人陸上2021 速報結果

『千葉中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県船橋市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

千葉県船橋市中学校新人陸上

会場:船橋市運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.7)
1位 14.69 三富 絆直(1) 船橋二宮中
2位 16.02 山本 隆聖(1) 船橋小室中
3位 16.25 今田 智大(1) 船橋小室中
4位 16.51 山本 和実(1) 船橋芝山中
5位 16.53 高橋 海斗(1) 船橋中
6位 18.50 板橋 風雅(1) 船橋小室中
7位 18.82 小室 律騎(1) 船橋法田中
タイムレース【中1】 2組 (1.9)
1位 15.24 石川 新之助(1) 船橋飯山満中
2位 15.51 古賀 旭陽(1) 湊中
3位 15.86 桑名 啓輔(1) 船橋八木が谷中
4位 16.20 山根 海玖渡(1) 船橋飯山満中
5位 16.33 後藤 獅凰(1) 船橋飯山満中
6位 16.38 狩野 蒼葵(1) 船橋大穴中
7位 16.95 芳賀 翔(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 3組 (2.2)
1位 14.84 石井 達貴(1) 船橋芝山中
2位 15.12 久木田 拓海(1) 船橋二宮中
3位 15.27 大沢 泰生(1) 船橋飯山満中
4位 15.35 横江 皓之郎(1) 船橋飯山満中
5位 15.57 木村 渓太(1) 船橋七林中
6位 15.62 斎藤 琥太郎(1) 船橋高根中
7位 15.98 山田 光陽(1) 船橋小室中
タイムレース【中1】 4組 (1.6)
1位 13.53 小林 那斗希(1) 船橋芝山中
2位 15.09 山中 陽太(1) 船橋七林中
3位 15.11 高橋 奏翔(1) 船橋習志野台中
4位 15.19 亀山 癒月(1) 船橋習志野台中
5位 15.20 木村 優斗(1) 船橋中
6位 15.23 大久保 涼(1) 船橋七林中
7位 15.73 加瀬 楓(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 5組 (1.7)
1位 14.63 岡本 龍大(1) 船橋旭中
2位 14.67 浜里 秀斗(1) 船橋習志野台中
3位 14.92 溝江 勇斗(1) 船橋高根台中
4位 14.94 三角 優朔(1) 千葉日大一中
5位 14.96 松岡 俊佑(1) 船橋宮本中
6位 14.97 谷端 佑真(1) 船橋七林中
7位 15.09 萩原 大翔(1) 船橋七林中
8位 15.15 柁原 陽斗(1) 船橋中
タイムレース【中1】 6組 (1.7)
1位 14.35 寺内 友輝(1) 船橋八木が谷中
2位 14.57 本間 悠介(1) 船橋若松中
3位 14.77 牟田 朝大(1) 船橋三田中
4位 14.85 沼 真太郎(1) 船橋海神中
5位 14.87 西村 優(1) 船橋行田中
6位 14.91 三橋 亮慈(1) 船橋中
7位 14.93 斎藤 颯(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 7組 (2.0)
1位 14.20 宇野 和楽(1) 船橋行田中
2位 14.26 木下 櫂翔(1) 船橋七林中
3位 14.29 若林 蓮人(1) 船橋小室中
4位 14.31 横沢 翔太(1) 船橋小室中
5位 14.33 畑中 春紀(1) 船橋海神中
6位 14.71 松本 悠玖(1) 船橋高根台中
7位 14.86 横溝 天雅(1) 船橋高根中
8位 14.88 林 勇翔(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 8組 (1.6)
1位 13.56 布施 大智(1) 船橋七林中
2位 13.96 根石 颯人(1) 船橋坪井中
3位 14.05 長谷川 恵汰(1) 船橋若松中
4位 14.12 柿本 蓮仁(1) 船橋習志野台中
5位 14.17 富岡 洋成(1) 船橋高根台中
6位 14.19 川北 洋己(1) 船橋若松中
7位 14.21 長船 瑞己(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中1】 9組 (1.1)
1位 13.73 平沢 昂大(1) 千葉日大一中
2位 13.86 岩朝 大和(1) 船橋大穴中
3位 13.88 佐々木 駿(1) 船橋八木が谷中
4位 13.90 川田 若弥(1) 船橋坪井中
5位 14.07 根間 稜介(1) 船橋高根台中
6位 14.25 三橋 快慈(1) 船橋中
7位 14.30 林 翔真(1) 船橋飯山満中
8位 14.39 照井 康祐(1) 船橋行田中
タイムレース【中1】 10組 (1.5)
1位 13.13 前田 奏(1) 船橋二宮中
2位 13.55 原田 悠希(1) 船橋小室中
3位 13.55 小野寺 誠太(1) 船橋七林中
4位 13.75 伊藤 悠真(1) 船橋高根台中
5位 13.79 岩井田 遥己(1) 船橋若松中
6位 13.82 丸金 汰空海(1) 船橋葛飾中
7位 13.90 柵木 一徳(1) 船橋習志野台中
8位 14.39 木村 騎月(1) 船橋前原中
タイムレース【中1】 11組 (1.3)
1位 13.64 関 拓海(1) 船橋三田中
2位 13.70 中村 悠真(1) 船橋二宮中
3位 13.71 海野 陽一(1) 船橋大穴中
4位 13.72 落合 拓真(1) 船橋中
5位 13.89 伊藤 倫太郎(1) 船橋坪井中
6位 14.05 糺 和真(1) 船橋坪井中
7位 14.26 遠藤 政陽(1) 船橋高根台中
8位 16.04 伊藤 礼人(1) 船橋宮本中
タイムレース【中1】 12組 (0.5)
1位 13.34 大川 昊貴(1) 船橋中
2位 13.40 羽深 勇樹(1) 船橋大穴中
3位 13.43 山本 将吾(1) 船橋法田中
4位 13.51 箕浦 泉(1) 船橋葛飾中
5位 13.60 笹野 将太(1) 船橋御滝中
6位 13.61 玉置 聡(1) 船橋小室中
7位 13.67 前島 結斗(1) 船橋宮本中
8位 14.17 寺沢 尚惟(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 13組 (1.3)
1位 12.49 青山 峻哉(1) 千葉日大一中
2位 13.00 西舘 直生(1) 船橋行田中
3位 13.04 山崎 颯楽(1) 船橋行田中
4位 13.21 昼間 凪(1) 船橋宮本中
5位 13.33 田中 貴来(1) 船橋小室中
6位 13.50 関口 楓(1) 船橋飯山満中
7位 13.56 久保田 悠太(1) 船橋坪井中
8位 13.58 櫛木 悠人(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 14組 (0.9)
1位 12.52 山口 空(1) 船橋習志野台中
2位 12.61 福原 敬尋(1) 船橋宮本中
3位 12.64 舟山 莉功(1) 船橋前原中
4位 12.84 東 優汰(1) 船橋小室中
5位 13.00 友野 颯人(1) 船橋行田中
6位 13.13 秋田 悠真(1) 船橋三田中
7位 13.13 中村 颯来(1) 船橋芝山中
8位 13.27 高橋 良太(1) 船橋御滝中
タイムレース【中2】 1組 (1.9)
1位 14.11 岩崎 琉(2) 船橋葛飾中
2位 14.22 鈴木 瀬浪(2) 船橋高根台中
3位 15.06 大塚 悠正(2) 船橋法田中
4位 16.21 平山 湊翔(2) 船橋七林中
タイムレース【中2】 2組 (1.5)
1位 13.39 若林 将生(2) 船橋高根台中
2位 13.44 田島 叶翔(2) 船橋若松中
3位 13.59 藤井 凌央(2) 船橋中
4位 13.64 岡田 和真(2) 船橋七林中
5位 13.97 島田 匠(2) 船橋小室中
6位 14.18 安田 隼人(2) 船橋中
7位 14.27 鈴木 浩介(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 3組 (1.8)
1位 13.36 小松 羽月(2) 船橋大穴中
2位 13.51 斎藤 恵也(2) 船橋坪井中
3位 13.54 渋谷 直樹(2) 船橋芝山中
4位 13.61 角沖 柊大(2) 船橋旭中
5位 13.61 山岸 郁也(2) 船橋七林中
6位 13.67 福田 凛太郎(2) 船橋行田中
7位 13.71 酒井 洸祐(2) 船橋中
タイムレース【中2】 4組 (1.5)
1位 13.00 山本 和弥(2) 船橋七林中
2位 13.15 小野瀬 修也(2) 船橋中
3位 13.27 丸山 睦貴(2) 船橋中
4位 13.29 塚田 涼太郎(2) 船橋中
5位 13.30 加藤 凛(2) 船橋芝山中
6位 13.38 奥谷 匠瑛(2) 船橋芝山中
7位 13.64 星野 拓真(2) 千葉日大一中
タイムレース【中2】 5組 (1.2)
1位 13.03 富川 羚聖(2) 船橋旭中
2位 13.04 河島 樹生(2) 船橋若松中
3位 13.09 村越 大泰(2) 船橋二宮中
4位 13.10 浅沼 魁一(2) 船橋法田中
5位 13.10 池田 明来(2) 船橋中
6位 13.24 橋本 吉弘(2) 船橋御滝中
7位 13.25 佐藤 諒太(2) 船橋行田中
8位 13.27 上原 優翔(2) 湊中
タイムレース【中2】 6組 (1.5)
1位 12.96 水貝 勇介(2) 船橋宮本中
2位 13.04 田中 大翔(2) 船橋若松中
3位 13.06 関口 煌己(2) 船橋芝山中
4位 13.09 榎本 蓉(2) 船橋小室中
5位 13.10 野口 直輝(2) 船橋旭中
6位 13.17 勝呂 陸生(2) 船橋前原中
7位 13.23 松井 一真(2) 船橋坪井中
8位 13.26 中下 力人(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 7組 (1.1)
1位 12.43 熊谷 知哉(2) 船橋葛飾中
2位 12.49 菊池 泰司(2) 船橋若松中
3位 12.83 稲垣 瑠生(2) 船橋法田中
4位 13.00 町田 翔(2) 船橋旭中
5位 13.12 菅原 勇人(2) 船橋御滝中
6位 13.45 関 望(2) 船橋八木が谷中
タイムレース【中2】 8組 (1.6)
1位 11.78 進藤 涼太(2) 船橋三田中
2位 11.81 弓狩 凪輝(2) 船橋中
3位 11.98 木村 航大(2) 船橋宮本中
4位 12.04 笠井 耀暁(2) 船橋中
5位 12.04 柳田 昇吾(2) 船橋前原中
6位 12.05 川田 智久(2) 船橋坪井中
7位 12.22 金居 秀弥(2) 船橋葛飾中
8位 12.28 佐野 蒼羽(2) 湊中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 26.46 高橋 和馬(2) 船橋八木が谷中
2位 26.93 上野 拓真(2) 船橋御滝中
3位 27.13 矢野 楓稀(2) 船橋大穴中
4位 27.62 由良 壮清(2) 船橋七林中
5位 29.24 田中 雅也(2) 船橋前原中
6位 29.76 石井 開理(2) 船橋二宮中
7位 30.41 中村 奏斗(1) 船橋高根中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 24.89 阪口 誠真(2) 船橋中
2位 25.00 大谷 琢斗(2) 船橋前原中
3位 25.32 鈴鹿 左京(2) 船橋葛飾中
4位 26.51 岩松 琉斗(2) 船橋八木が谷中
5位 26.54 湯浅 桂(2) 船橋八木が谷中
6位 26.86 関口 颯(2) 船橋七林中
7位 27.89 高山 響(2) 船橋七林中
タイムレース 1組
1位 59.23 村尾 海音(2) 船橋葛飾中
2位 63.52 高松 友哉(2) 船橋葛飾中
3位 63.69 山口 隼平(2) 船橋旭中
4位 67.65 宮下 郁(2) 船橋葛飾中
5位 68.63 長岐 亮佑(2) 船橋旭中
タイムレース 2組
1位 54.76 梁瀬 大幹(2) 船橋習志野台中
2位 58.75 照井 梁太(2) 船橋坪井中
3位 59.25 今関 篠(2) 船橋高根台中
4位 66.04 小畑 説照(2) 船橋八木が谷中
5位 66.42 平野 海斗(2) 船橋八木が谷中
6位 69.60 林 竜次(2) 船橋習志野台中
7位 70.28 久米 拓海(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 1組
1位 2.35.90 舘 竜馬(2) 船橋中
2位 2.40.20 岩田 悠玖(1) 湊中
3位 2.42.26 桐谷 祐史(1) 船橋二宮中
4位 2.43.07 大野 雄太郎(1) 船橋小室中
5位 2.44.02 柏木 陽人(1) 船橋七林中
6位 2.50.88 佐藤 巧真(1) 船橋二宮中
7位 2.52.37 飯高 陽向(1) 船橋二宮中
8位 2.53.49 御郷 魁(1) 船橋中
9位 3.00.36 八木 翼(1) 船橋二宮中
10位 3.31.76 大曲 陽己(1) 船橋中
タイムレース 2組
1位 2.23.59 吉種 佑真(2) 千葉日大一中
2位 2.28.29 正木 雄翔(1) 船橋若松中
3位 2.29.61 矢島 伶凰(1) 湊中
4位 2.30.05 鈴木 旬(2) 船橋若松中
5位 2.30.16 田中 大翔(2) 船橋七林中
6位 2.32.97 盛 拓海(2) 船橋若松中
7位 2.35.61 佐藤 結善(2) 船橋飯山満中
8位 2.36.07 松本 康生(2) 船橋中
9位 2.36.30 立崎 悠真(1) 船橋三田中
10位 2.38.69 藤井 省吾(1) 湊中
11位 2.46.02 須山 匠(1) 船橋小室中
12位 2.46.28 木村 帝仁(1) 船橋三田中
タイムレース 3組
1位 2.06.91 石本 一登(2) 船橋旭中
2位 2.07.77 多々良 志苑(2) 船橋三田中
3位 2.08.29 葉茂 一貴(2) 船橋宮本中
4位 2.12.76 古舘 悠太(2) 船橋御滝中
5位 2.14.46 美藤 悠海(2) 船橋中
6位 2.15.87 岡村 琉矢(2) 船橋高根台中
7位 2.16.37 今 海隼(2) 船橋宮本中
8位 2.16.43 永嶋 友貴(1) 船橋高根中
9位 2.16.60 内田 貴也(2) 船橋行田中
10位 2.20.43 関戸 崚大(2) 船橋御滝中
11位 2.25.23 加藤 伶旺(2) 船橋若松中
12位 2.25.93 密本 将希(2) 船橋飯山満中
タイムレース 1組
1位 5.19.66 寺下惺生 レオ(1) 船橋二宮中
2位 5.26.81 小林 大輝(1) 船橋中
3位 5.41.51 坂本 駿(1) 船橋古和釜中
4位 5.44.05 中沢 快斗(1) 船橋旭中
5位 5.45.71 松長根 悠人(1) 船橋前原中
6位 5.47.41 相川 生吹(1) 千葉日大一中
7位 5.47.91 田島 成(1) 船橋中
8位 5.50.73 大西 優斗(1) 船橋二宮中
9位 5.50.81 秋本 日向(2) 船橋高根中
10位 5.55.62 軍地 杜磨(2) 船橋二宮中
11位 6.03.61 宮城 燈友生(1) 船橋前原中
12位 6.13.41 石川 慧太(1) 船橋宮本中
13位 6.14.23 曽宮 駿(1) 船橋葛飾中
14位 6.33.60 椎名 颯太(1) 船橋大穴中
15位 6.36.86 宮田 空哉(1) 船橋芝山中
タイムレース 2組
1位 5.14.37 三浦 光栄(1) 船橋葛飾中
2位 5.18.52 熊岡 優吾(1) 船橋葛飾中
3位 5.19.54 平井 理一(2) 千葉日大一中
4位 5.19.62 印南 凉平(1) 船橋旭中
5位 5.21.90 阿部 瑞樹(1) 船橋八木が谷中
6位 5.28.84 若三 稜(2) 船橋葛飾中
7位 5.33.98 神保 朔弥(1) 船橋高根台中
8位 5.35.03 古市 陽翔(2) 船橋葛飾中
9位 5.37.38 竹田 圭志(2) 船橋芝山中
10位 5.40.30 木谷 千暁(1) 船橋旭中
11位 5.42.50 横田 伸太朗(1) 船橋法田中
12位 5.43.95 鈴木 颯隼(1) 船橋前原中
13位 5.44.28 波田野 陽大(1) 船橋芝山中
14位 5.44.77 松下 創(1) 船橋旭中
15位 5.49.90 武藤 大輝(1) 船橋七林中
16位 6.08.00 浜 駿惺(1) 船橋法田中
17位 6.14.00 森河 蓮(2) 船橋高根中
タイムレース 3組
1位 5.04.27 小池 宏貴(1) 船橋葛飾中
2位 5.06.05 田村 優惺(1) 船橋中
3位 5.10.09 山田 海斗(2) 船橋若松中
4位 5.10.45 沓掛 太門(2) 船橋若松中
5位 5.10.45 土谷 昊(1) 千葉日大一中
6位 5.11.46 篤 康太郎(1) 船橋葛飾中
7位 5.12.06 山川 暖人(1) 船橋前原中
8位 5.12.40 長島 光汰(2) 船橋行田中
9位 5.12.69 青木 伸篤(1) 船橋旭中
10位 5.13.34 山内 創太(1) 船橋旭中
11位 5.13.60 小林 丈琉(1) 船橋宮本中
12位 5.22.22 小柳 豊(2) 船橋小室中
13位 5.25.92 真鍋 諒(2) 千葉日大一中
14位 5.29.24 洲崎 鼓太(1) 船橋前原中
15位 5.30.83 佐原 遼(1) 船橋前原中
16位 5.31.59 山崎 慶次郎(2) 船橋若松中
17位 5.36.14 細貝 承太郎(1) 船橋前原中
18位 5.50.46 遠藤 悠樹(2) 船橋旭中
タイムレース 4組
1位 4.54.84 米村 士琉(1) 船橋葛飾中
2位 4.58.22 長谷川 源人(2) 船橋芝山中
3位 4.59.24 丸山 陸歩(2) 船橋行田中
4位 4.59.57 船越 舜飛(1) 船橋高根中
5位 5.04.00 大田黒 蓮(2) 船橋前原中
6位 5.04.92 飯田 旭(2) 船橋飯山満中
7位 5.06.49 市村 勇治(1) 船橋御滝中
8位 5.07.18 大谷 賢太(1) 船橋芝山中
9位 5.07.67 佐藤 柊(1) 船橋宮本中
10位 5.08.78 古賀 優大(2) 船橋若松中
11位 5.11.63 福地 海翔(1) 船橋習志野台中
12位 5.12.68 渋谷 空吾(1) 船橋前原中
13位 5.14.88 谷田 桃之助(1) 船橋法田中
14位 5.15.33 青木 仁矢(1) 船橋若松中
15位 5.15.38 田中 勝士(2) 船橋法田中
16位 5.18.43 村上 駿輝(2) 船橋旭中
タイムレース 5組
1位 4.38.80 安村 祐一(2) 船橋御滝中
2位 4.40.92 森山 結斗(2) 船橋七林中
3位 4.41.29 田中 俊輔(2) 船橋宮本中
4位 4.48.22 赤嶺 考晴(2) 船橋御滝中
5位 4.48.53 鈴木 大海(2) 船橋大穴中
6位 4.49.08 西田 一風樹(2) 船橋海神中
7位 4.49.77 小笠原 魁(1) 船橋葛飾中
8位 4.53.18 小畑 祐人(1) 船橋宮本中
9位 4.55.17 矢路川 優介(2) 船橋中
10位 4.55.50 坂野 陽(2) 船橋八木が谷中
11位 4.58.30 坂本 鉄雄(2) 船橋若松中
12位 5.01.09 山賀 海翔(2) 船橋小室中
13位 5.01.87 阿久津 輝斗(2) 船橋中
14位 5.03.96 上栫 萌(1) 船橋高根台中
15位 5.06.54 山内 裕文(2) 船橋習志野台中
16位 5.12.05 佐藤 悠月(2) 船橋行田中
17位 5.15.78 内田 亮(1) 船橋坪井中
18位 5.22.38 相沢 孝太郎(1) 船橋大穴中
タイムレース
1位 9.35.66 桶田 悠生(2) 船橋中
2位 9.39.29 築山 綾人(2) 金杉台中
3位 10.01.26 栗坂 一誠(2) 船橋宮本中
4位 10.08.26 泉妻 智博(2) 船橋前原中
5位 10.11.37 幾野 優斗(1) 船橋坪井中
6位 10.12.66 上岡 煌(2) 船橋旭中
7位 10.20.28 千木良 伊織(2) 金杉台中
8位 10.25.79 竜門 樹幸(2) 金杉台中
9位 10.29.64 三ツ井 公美知(2) 船橋葛飾中
10位 10.39.54 小林 拓斗(1) 船橋前原中
11位 10.40.82 中島 貴一(2) 船橋習志野台中
12位 10.43.60 安原 遥琉(2) 金杉台中
13位 10.58.82 高橋 明日真(2) 船橋坪井中
14位 11.04.65 笹山 壱心(2) 船橋習志野台中
15位 12.33.67 宮本 壮(2) 船橋習志野台中
16位 12.43.07 高橋 康希(2) 船橋行田中
タイムレース 1組 (1.8)
1位 20.44 仁尾 海渡(1) 船橋旭中
2位 20.50 川井 光喜(1) 千葉日大一中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 16.54 渡辺 真大(2) 船橋坪井中
2位 18.14 賀川 然太(2) 船橋葛飾中
3位 18.90 並木 優虎(2) 船橋坪井中
4位 19.15 石上 朝飛(2) 船橋旭中
5位 19.22 井野 聡太(2) 船橋坪井中
タイムレース 1組
1位 50.71船橋大穴中
2位 50.71船橋法田中
3位 51.92船橋芝山中
4位 52.33船橋行田中
5位 52.37湊中
6位 52.67船橋二宮中
タイムレース 2組
1位 48.93船橋八木が谷中
2位 50.09船橋若松中
3位 50.18船橋御滝中
4位 54.73船橋七林中
タイムレース 3組
1位 46.96船橋葛飾中
2位 47.59船橋中
3位 47.61船橋宮本中
4位 47.64船橋坪井中
5位 47.93船橋前原中
6位 48.14船橋習志野台中
7位 50.89千葉日大一中
決勝
1位 1.74 鵜沢 光佑(2) 船橋大穴中
2位 1.71 小野 稜河(2) 船橋飯山満中
3位 1.50 吉田 景一(2) 船橋葛飾中
4位 1.50 鈴木 優一(2) 船橋旭中
5位 1.45 中島 大希(2) 船橋海神中
6位 1.40 鎌田 涼央(1) 船橋七林中
7位 1.40 福田 一心(2) 船橋前原中
7位 1.40 末森 蒼空(2) 船橋習志野台中
決勝
1位 5.51 (1.6) 山崎 陽太(2) 船橋七林中
2位 5.38 (0.6) 山崎 勇人(2) 船橋旭中
3位 4.95 (0.8) 南 裕朗(2) 船橋御滝中
4位 4.79 (0.4) 白浜 陽太(1) 船橋習志野台中
5位 4.79 (0.7) 国安 海翔(2) 船橋御滝中
6位 4.69 (1.1) 岩本 青空(2) 船橋三田中
7位 4.60 (1.6) 田中 佑季(2) 船橋飯山満中
8位 4.54 (1.1) 平舘 一樹(2) 船橋八木が谷中
9位 4.45 (0.8) 竹内 慎(2) 船橋飯山満中
10位 4.43 (1.1) 松岡 海斗(1) 船橋二宮中
11位 4.42 (0.9) 石井 慶河(2) 船橋中
12位 4.25 (1.6) 寺田 浩盛(1) 船橋宮本中
13位 4.18 (1.2) 西尾 慧汰(1) 千葉日大一中
14位 4.12 (1.5) 山木 諒太郎(1) 船橋行田中
15位 4.10 (1.4) 坂上 晴麻(1) 船橋御滝中
16位 4.06 (1.2) 畠田 真志(2) 船橋七林中
17位 3.95 (1.8) 山崎 遥斗(1) 船橋宮本中
18位 3.90 (0.7) 青木 奏空(1) 船橋習志野台中
19位 3.89 (1.1) 菅原 裕太(1) 船橋行田中
20位 3.86 (2.6) 深山 蒼典(1) 船橋法田中
21位 3.82 (0.8) 山崎 惺矢(1) 船橋大穴中
22位 3.74 (1.7) 上原 滉平(2) 船橋前原中
23位 3.73 (1.1) 長野 一輝(1) 船橋行田中
24位 3.70 (1.1) 松島 拓未(1) 船橋七林中
25位 3.66 (2.0) 池田 羅永(1) 船橋旭中
26位 3.61 (1.5) 賀曽利 康太(1) 船橋習志野台中
27位 3.49 (1.7) 深井 瑛斗(1) 千葉日大一中
28位 3.25 (0.4) 伊藤 駿太(1) 千葉日大一中
29位 3.07 (1.0) 木島 佳樹(2) 船橋中
30位 3.04 (2.2) 岡本 悠聖(1) 船橋旭中
31位 2.47 (1.7) 河津 雄大(1) 船橋小室中
決勝
1位 9.27 前田 鉄馬(2) 船橋八木が谷中
2位 9.03 竹下 倖(2) 千葉日大一中
3位 8.62 野田 大和(2) 船橋習志野台中
4位 8.16 中村 凱(2) 船橋習志野台中
5位 8.00 春日 大佑(1) 船橋坪井中
6位 7.56 伊藤 翼(2) 船橋宮本中
7位 7.44 鈴木 匠(2) 船橋八木が谷中
8位 7.12 長瀬 弥朔(2) 船橋七林中
9位 7.07 伊藤 彰翔(2) 船橋中
10位 6.98 中村 隼(2) 湊中
11位 6.75 中富 慶斗(1) 船橋行田中
12位 6.16 横手 駿汰(1) 船橋旭中
13位 5.76 中条 春樹(2) 船橋高根中
14位 5.75 横田 涼牙(2) 船橋七林中
15位 5.75 佐々木 遥叶(1) 船橋習志野台中
16位 5.38 乾 僚太郎(1) 船橋七林中
17位 5.31 山大路 健斗(1) 船橋御滝中
18位 4.54 沢野 奏汰(1) 船橋三田中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.8)
1位 15.04 宮内 響子(1) 船橋二宮中
2位 15.97 祖一 菜花(1) 船橋七林中
3位 16.15 小林 芽(1) 船橋海神中
4位 16.72 西 穂乃佳(1) 船橋三田中
5位 17.04 篠原 琉夏(1) 船橋三田中
6位 17.26 門田 実桜(1) 船橋葛飾中
7位 17.35 伊藤 可憐(1) 船橋葛飾中
タイムレース【中1】 2組 (1.9)
1位 16.16 児玉 七星(1) 船橋中
2位 16.31 西山 愛未(1) 船橋七林中
3位 16.54 大野 心(1) 船橋高根中
4位 16.60 若林 彩夏(1) 船橋豊富中
5位 16.72 武藤 美寿々(1) 船橋葛飾中
6位 16.92 青木 紅葉(1) 船橋高根中
7位 17.07 竪山 もも(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 15.69 石川 蒼依(1) 船橋葛飾中
2位 15.89 伊藤 央結(1) 船橋中
3位 15.91 白井 捺乃(1) 船橋旭中
4位 16.03 島村 優(1) 船橋御滝中
5位 16.18 松井 埜乃(1) 船橋高根中
6位 16.78 永寿 咲来(1) 船橋高根中
7位 16.99 岸 寿々(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 4組 (1.2)
1位 15.17 小山 百合子(1) 船橋海神中
2位 15.42 佐藤 美優(1) 船橋七林中
3位 15.49 山賀 柚香(1) 船橋御滝中
4位 15.63 近藤 里桜(1) 船橋海神中
5位 15.63 糸賀 百香(1) 船橋前原中
6位 15.64 宮永 真歩(1) 船橋旭中
7位 15.75 ルンスック 愛(1) 船橋中
8位 15.96 藤田 あおい(1) 船橋二宮中
タイムレース【中1】 5組 (2.2)
1位 15.12 神谷 知珂(1) 船橋七林中
2位 15.23 馬場 海華(1) 船橋法田中
3位 15.27 海老原 舞(1) 船橋御滝中
4位 15.35 石崎 結衣(1) 船橋八木が谷中
5位 15.58 神永 空(1) 船橋大穴中
6位 15.75 太内田 璃桜(1) 船橋高根中
7位 15.77 野沢 凛名(1) 船橋高根台中
8位 17.31 浜永 亜音(1) 船橋高根台中
タイムレース【中1】 6組 (1.1)
1位 15.00 浜田 そよ花(1) 船橋七林中
2位 15.01 小林 真帆(1) 船橋三田中
3位 15.27 石渡 寛乃(1) 船橋芝山中
4位 15.75 今泉 優(1) 船橋七林中
5位 15.75 梅原 千尋(1) 船橋中
6位 16.27 松丸 ゆあ(1) 船橋若松中
7位 16.47 伊藤 花咲(1) 船橋飯山満中
8位 16.81 矢嶋 花蓮(1) 船橋若松中
タイムレース【中1】 7組 (1.7)
1位 14.86 松本 ゆう(1) 船橋前原中
2位 14.99 関 幸奈(1) 船橋旭中
3位 15.08 大橋 和佳(1) 船橋旭中
4位 15.08 川辺 海結(1) 船橋中
5位 15.19 荘司 凛々愛(1) 船橋七林中
6位 15.20 小泉 結乃(1) 船橋海神中
7位 15.31 桜井 美羽(1) 船橋前原中
8位 15.87 中島 あかね(1) 船橋高根台中
タイムレース【中1】 8組 (1.3)
1位 14.68 長沢 観奈(1) 船橋八木が谷中
2位 14.79 高橋 真優(1) 船橋御滝中
3位 15.01 大塚 彩寧(1) 船橋若松中
4位 15.13 相川 由佳(1) 船橋海神中
5位 15.13 高野 美花(1) 船橋高根中
6位 15.17 浅野 美結(1) 船橋旭中
7位 15.23 吉田 柚希(1) 船橋宮本中
8位 15.72 小野 楓恋(1) 船橋行田中
タイムレース【中1】 9組 (2.4)
1位 14.40 鈴木 楓姫(1) 船橋旭中
2位 14.56 福尾 美空(1) 船橋旭中
3位 14.67 並木 彩璃沙(1) 船橋葛飾中
4位 14.78 矢吹 実南(1) 船橋御滝中
5位 14.95 三橋 佳蓮(1) 船橋大穴中
6位 15.06 坂之下 結良(1) 船橋七林中
7位 15.25 阿部 桃子(1) 船橋宮本中
8位 17.30 上野 華果(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中1】 10組 (2.4)
1位 14.39 長井 さくら(1) 船橋葛飾中
2位 14.40 橋本 日向乃(1) 千葉日大一中
3位 14.48 田中 佑奈(1) 船橋三田中
4位 14.86 佐尾 遥花(1) 船橋大穴中
5位 14.92 藤井 優加(1) 千葉日大一中
6位 14.93 竹崎 百音(1) 船橋宮本中
7位 15.20 八角 織羽(1) 船橋宮本中
8位 15.55 丹沢 美七海(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 11組 (2.2)
1位 13.93 池井 友菜(1) 船橋若松中
2位 14.40 中村 歩音(1) 船橋芝山中
3位 14.49 富田 結菜(1) 湊中
4位 14.51 地良田 つきは(1) 船橋芝山中
5位 14.66 山谷 梨紗(1) 湊中
6位 14.74 岩倉 まり(1) 船橋大穴中
7位 14.78 山森 ゆり子(1) 船橋習志野台中
8位 14.90 ブイヤン 春花(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 12組 (0.6)
1位 14.12 小山田 愛里(1) 船橋行田中
2位 14.19 益子 穂乃花(1) 船橋豊富中
3位 14.24 成田 佳穂(1) 船橋三田中
4位 14.30 島田 沙耶(1) 船橋八木が谷中
5位 14.49 井上 美海(1) 船橋海神中
6位 14.54 田中 莉央(1) 船橋法田中
7位 14.58 芳川 優亜(1) 船橋御滝中
8位 14.61 矢口 沙羅(1) 船橋芝山中
タイムレース【中1】 13組 (1.4)
1位 13.72 林 実和(1) 船橋坪井中
2位 13.88 松下 仁美(1) 船橋習志野台中
3位 13.88 望月 渚紗(1) 船橋若松中
4位 13.92 茅原 夏実(1) 船橋坪井中
5位 14.06 馬場 かなで(1) 船橋行田中
6位 14.09 田中 真央(1) 船橋宮本中
7位 14.25 関根 優花(1) 船橋旭中
8位 14.25 坂田 奈那子(1) 船橋大穴中
タイムレース【中2】 1組 (1.0)
1位 15.54 名渕 咲乃(2) 船橋二宮中
2位 15.54 並木 美諭(2) 船橋二宮中
3位 15.71 加福 凛(2) 船橋芝山中
4位 15.94 安蒜 結蘭(2) 船橋二宮中
5位 15.98 渡辺 菜美(2) 船橋芝山中
6位 16.38 那須 桃子(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 2組 (1.8)
1位 14.67 丸本 千紗子(2) 船橋三田中
2位 15.56 中野 栞(2) 船橋習志野台中
3位 15.66 下山 結菜(2) 船橋飯山満中
4位 16.21 三橋 由依(2) 船橋行田中
5位 16.25 菊川 栞(2) 船橋習志野台中
6位 16.42 宇野沢 ひまり(2) 船橋三田中
7位 16.61 坂口 希美(2) 船橋行田中
タイムレース【中2】 3組 (1.6)
1位 15.45 福永 珠美(2) 船橋中
2位 15.55 水島 結衣(2) 船橋旭中
3位 15.56 中村 朋香(2) 船橋葛飾中
4位 15.65 黒沢 月陽(2) 船橋三田中
5位 15.84 土屋 実結(2) 船橋前原中
6位 15.88 金杉 里栗(2) 船橋三田中
7位 15.94 古川 よつば(2) 船橋三田中
タイムレース【中2】 4組 (1.7)
1位 15.01 福本 鈴(2) 船橋三田中
2位 15.37 松元 美桜(2) 船橋旭中
3位 15.40 原井 日和(2) 船橋二宮中
4位 15.43 星野 実莉(2) 船橋二宮中
5位 15.49 小川 琴子(2) 船橋行田中
6位 15.69 今井 伽羅(2) 船橋三田中
7位 15.77 寺井 茉優(2) 船橋行田中
8位 17.20 佐々木 菜穂(2) 船橋芝山中
タイムレース【中2】 5組 (1.2)
1位 14.95 今井 心(2) 船橋芝山中
2位 15.02 鎌田 梨莉子(2) 船橋海神中
3位 15.06 笹本 遥香(2) 船橋習志野台中
4位 15.25 林 泉希(2) 船橋二宮中
5位 15.29 小林 絢音(2) 船橋中
6位 15.40 狩野 凛(2) 船橋旭中
7位 15.61 古川 佳奈(2) 千葉日大一中
8位 15.64 小沼 文乃(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 6組 (0.9)
1位 14.88 峰村 花凛(2) 船橋旭中
2位 15.05 伊藤 栞奈(2) 船橋法田中
3位 15.06 岡崎 芽衣菜(2) 船橋葛飾中
4位 15.27 小嶋 美優(2) 船橋御滝中
5位 15.37 藤森 純(2) 船橋二宮中
6位 15.41 森山 尚良(2) 船橋前原中
7位 15.44 桜井 こはる(2) 船橋旭中
8位 15.49 水谷 由美(2) 船橋中
タイムレース【中2】 7組 (1.2)
1位 14.30 紺野 奈々心(2) 船橋二宮中
2位 14.64 坂上 文香(2) 船橋葛飾中
3位 14.83 石原 桃子(2) 船橋前原中
4位 14.88 瀬崎 望愛(2) 船橋二宮中
5位 15.14 鈴木 夏彩(2) 船橋行田中
6位 15.38 高沢 美優(2) 船橋三田中
タイムレース【中2】 8組 (1.1)
1位 14.44 鈴木 詩歩(2) 船橋旭中
2位 14.61 中嶋 琴美(2) 船橋習志野台中
3位 14.63 尾崎 雅紗(2) 船橋坪井中
4位 14.69 斎藤 実夢(2) 船橋習志野台中
5位 14.80 樋爪 京香(2) 船橋二宮中
6位 14.92 西村 祐華(2) 船橋二宮中
7位 14.93 島田 日菜子(2) 船橋行田中
8位 14.99 田村 百合香(2) 船橋前原中
タイムレース【中2】 9組 (1.5)
1位 14.16 金山 明愛(2) 船橋三田中
2位 14.36 船本 香莉(2) 船橋高根中
3位 14.42 原田 実莉(2) 船橋中
4位 14.44 丹 弥月(2) 船橋三田中
5位 14.47 新垣 凛(2) 船橋坪井中
6位 14.48 粂川 ひめ香(2) 船橋法田中
7位 14.80 鈴木 咲羅(2) 船橋御滝中
8位 14.89 清藤 のどか(2) 船橋中
タイムレース【中2】 10組 (1.5)
1位 13.60 桜井 空(2) 船橋葛飾中
2位 14.00 永吉 マリン(2) 船橋葛飾中
3位 14.25 本宮 有実(2) 船橋海神中
4位 14.30 石田 夏希(2) 船橋宮本中
5位 14.40 寂室 知沙(2) 船橋七林中
6位 14.43 坂本 麗(2) 船橋御滝中
7位 14.52 山本 莉緒(2) 千葉日大一中
8位 14.54 福井 彩心(2) 船橋大穴中
タイムレース【中2】 11組 (2.0)
1位 13.01 西村 遥香(2) 船橋前原中
2位 13.25 本田 はるな(2) 船橋若松中
3位 13.40 鈴木 麗(2) 船橋八木が谷中
4位 13.52 真島 菜穂(2) 船橋宮本中
5位 13.58 山口 結楽(2) 船橋習志野台中
6位 14.05 柴田 唯花(2) 船橋御滝中
7位 14.15 三崎 志奈乃(2) 船橋八木が谷中
8位 14.24 唐橋 柚依花(2) 船橋豊富中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 30.07 水内 真帆(2) 船橋中
2位 30.99 中沢 姫依(1) 湊中
3位 31.11 阿部 藍子(1) 船橋三田中
4位 31.81 梅田 真有(2) 船橋二宮中
5位 32.70 田村 花梨(2) 船橋前原中
6位 33.60 松本 ことり(2) 船橋二宮中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 28.72 冬室 沙織(2) 船橋高根中
2位 30.28 山本 陽香(2) 船橋八木が谷中
3位 30.67 玉城 汐梨(1) 船橋高根中
4位 30.90 沢石 萌々香(1) 船橋大穴中
5位 31.07 森田 あかり(2) 船橋三田中
6位 32.59 池谷 結愛(2) 船橋習志野台中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 27.71 飯塚 結(2) 船橋旭中
2位 28.79 佐々木 柚夏(1) 船橋八木が谷中
3位 28.81 瀬川 白雪(2) 船橋高根中
4位 28.98 長嶺 千洋(2) 船橋七林中
5位 29.11 長 あおい(2) 船橋習志野台中
6位 29.22 近藤 花音(2) 船橋旭中
7位 29.56 松永 香凛(2) 船橋飯山満中
タイムレース 1組
1位 2.53.47 渡辺 紗妃(2) 船橋八木が谷中
2位 2.58.89 佐藤 楓奈(1) 船橋海神中
3位 3.01.82 篠原 沙桜(1) 船橋二宮中
4位 3.02.69 松永 夏帆(1) 船橋前原中
5位 3.03.42 高岡 由衣(1) 船橋葛飾中
6位 3.06.01 中野 春香(2) 船橋芝山中
7位 3.35.04 金沢 琉那(1) 船橋小室中
タイムレース 2組
1位 2.54.57 小松 雲月(1) 船橋大穴中
2位 2.56.02 菊地 優愛(1) 船橋芝山中
3位 2.56.35 青柳 夢芽(2) 船橋芝山中
4位 2.56.83 米井 悠莉(1) 船橋小室中
5位 2.58.09 大ノ木 ちはね(1) 船橋中
6位 2.58.62 関 彩南(1) 船橋七林中
7位 2.59.57 西田 陽香(2) 船橋中
8位 3.00.20 小川 瑞朋(1) 船橋坪井中
9位 3.02.68 小原 夏鈴(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 3組
1位 2.46.64 芝崎 花恋(2) 千葉日大一中
2位 2.49.31 金子 紗季(2) 船橋高根中
3位 2.49.49 金山 希実(2) 船橋習志野台中
4位 2.49.62 喜尾 美月(1) 船橋芝山中
5位 2.51.13 岩田 美緒(1) 船橋習志野台中
6位 2.51.16 立原 有紗(2) 船橋二宮中
7位 2.52.16 船山 由叶(2) 船橋旭中
8位 3.04.33 北村 楓夏(2) 船橋旭中
タイムレース 4組
1位 2.40.44 桑原 紘香(1) 船橋葛飾中
2位 2.45.60 中島 舞(2) 船橋芝山中
3位 2.45.77 市川 明澄(2) 船橋三田中
4位 2.45.81 石川 茉衣(1) 船橋御滝中
5位 2.49.54 石川 芽衣(1) 船橋御滝中
6位 2.51.11 野中 愛里(1) 船橋海神中
7位 2.51.34 高橋 慧美(2) 船橋葛飾中
8位 2.53.78 間宮 紗更(2) 船橋三田中
9位 2.56.85 小林 遥香(2) 船橋習志野台中
10位 3.00.30 井上 陽菜(2) 船橋習志野台中
タイムレース 5組
1位 2.36.98 城野 なな(1) 船橋旭中
1位 2.36.98 西尾 彩(1) 船橋海神中
3位 2.39.95 木内 志穂(2) 船橋二宮中
4位 2.40.32 高原 美咲(1) 船橋旭中
5位 2.40.65 川上 珠璃(1) 船橋旭中
6位 2.41.70 橘内 葵(1) 船橋旭中
7位 2.42.06 杉本 真衣(1) 船橋二宮中
8位 2.42.65 古市 小晴(1) 船橋宮本中
9位 2.42.70 末次 萌衣(1) 船橋三田中
10位 2.44.43 前田 真緒(1) 船橋行田中
11位 2.51.33 佐野 凛花(1) 船橋海神中
タイムレース 6組
1位 2.32.57 河野 和咲(2) 船橋二宮中
2位 2.33.13 小山 三春(1) 湊中
3位 2.36.22 榎本 佳奈(1) 船橋前原中
4位 2.36.30 渋谷 そらの(1) 船橋前原中
5位 2.37.04 岩堀 小遥(1) 船橋海神中
6位 2.37.32 渡辺 理早子(1) 船橋海神中
7位 2.38.39 佐野 心温(1) 船橋高根台中
8位 2.39.96 岡部 日和(2) 船橋旭中
9位 2.42.37 村上 更紗(2) 船橋高根中
10位 2.43.20 揚石 友里(2) 船橋法田中
11位 2.52.08 森田 彩矢(2) 船橋宮本中
タイムレース 7組
1位 2.31.38 竹山 史織(2) 船橋旭中
2位 2.31.63 田中 里奈(1) 船橋八木が谷中
3位 2.34.55 布留川 紗良(1) 船橋三田中
4位 2.34.87 細井 美里(2) 船橋坪井中
5位 2.35.45 永岡 心寧(2) 船橋宮本中
6位 2.35.81 野沢 陽菜(2) 船橋御滝中
7位 2.35.94 市原 柊花(2) 船橋芝山中
8位 2.36.73 岩井 咲采(2) 船橋若松中
9位 2.42.67 斎藤 京那(2) 船橋宮本中
10位 2.43.20 大関 紗奈(2) 船橋法田中
タイムレース 8組
1位 2.19.56 村上 美優(1) 船橋海神中
2位 2.19.59 砂田 百葉(2) 船橋御滝中
3位 2.24.38 菅原 仁子(1) 船橋三田中
4位 2.27.50 市来 歩実(2) 船橋芝山中
5位 2.27.71 宮前 心凪(1) 船橋宮本中
6位 2.27.95 倉持 朱望(2) 船橋御滝中
7位 2.28.93 田代 真莉惟(2) 船橋御滝中
8位 2.29.11 高橋 日和梨(2) 船橋七林中
9位 2.29.91 首藤 悠李(2) 船橋高根中
10位 2.31.00 渡辺 夏帆(2) 船橋小室中
11位 2.40.92 飯田 さらさ(1) 船橋七林中
タイムレース 1組
1位 5.29.30 高橋 海帆(1) 船橋行田中
2位 5.29.85 鈴木 美怜(2) 船橋中
3位 5.30.85 寺尾 優(2) 船橋中
4位 5.35.39 野崎 望果(2) 船橋芝山中
5位 5.39.25 中園 ひかる(2) 船橋旭中
6位 5.43.33 千田 彩夏(2) 船橋御滝中
7位 5.43.45 椿 心結(2) 船橋行田中
8位 5.46.37 上之園 日菜(2) 船橋中
9位 5.49.10 久根崎 未羽(1) 船橋御滝中
10位 5.52.49 金子 亜依(2) 船橋葛飾中
11位 5.55.86 荒殿 那奈(1) 船橋習志野台中
12位 6.05.21 広瀬 そら(1) 船橋行田中
13位 6.09.02 蜂谷 美音(1) 船橋習志野台中
14位 6.10.59 田中 優里奈(1) 船橋習志野台中
15位 6.34.86 和田 円夏(1) 船橋習志野台中
16位 6.37.02 永井 彩葉(1) 船橋習志野台中
17位 6.40.09 小山 璃乃(1) 船橋習志野台中
タイムレース 2組
1位 4.51.84 中村 彩葉(2) 船橋旭中
2位 5.00.65 霜越 玲那(2) 船橋旭中
3位 5.02.08 大西 穂乃香(2) 船橋葛飾中
4位 5.08.57 橋本 梨愛(1) 船橋法田中
5位 5.14.77 新倉 奈那子(1) 船橋法田中
6位 5.19.67 下田 千絢(1) 船橋坪井中
7位 5.20.29 戸倉 姫依(2) 船橋行田中
8位 5.22.12 堀 由梨奈(1) 船橋大穴中
9位 5.25.43 中村 紗香(1) 船橋大穴中
10位 5.27.59 伊藤 心音(1) 船橋八木が谷中
11位 5.27.67 石井 美羽(2) 船橋高根台中
12位 5.35.76 土田 莉子(2) 船橋七林中
13位 5.38.37 堀川 萌水(2) 船橋海神中
14位 5.44.67 石井 綾(2) 船橋宮本中
15位 5.47.28 坂本 蒼那(1) 船橋七林中
16位 5.47.48 塚本 夏音(1) 湊中
17位 5.54.89 斎藤 茜(1) 船橋飯山満中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 18.94 渡辺 ひなた(2) 船橋旭中
2位 20.41 渡辺 結愛(2) 船橋高根中
3位 20.59 矢野 咲来(1) 船橋習志野台中
4位 21.27 金井 仁南(2) 船橋御滝中
5位 21.42 山口 聖桜(1) 船橋芝山中
6位 21.63 石渡 椛乃(2) 船橋行田中
7位 21.82 三橋 杏紗(1) 船橋小室中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 18.69 葉坂 奈々(2) 船橋高根中
2位 19.19 早生 結風(2) 船橋海神中
3位 19.68 梅崎 俐子(2) 船橋前原中
4位 19.82 進藤 陽香(2) 船橋坪井中
5位 19.88 南崎 咲菜絵(2) 船橋芝山中
6位 20.24 内藤 美瑛(2) 船橋坪井中
7位 20.25 若林 優羽(2) 船橋七林中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 18.65 大木 さくら(1) 船橋三田中
2位 18.75 当麻 日彩乃(1) 船橋大穴中
3位 18.83 谷 友華(2) 船橋葛飾中
4位 19.11 才木 夏乃(2) 船橋法田中
5位 19.39 福井 由桜(1) 船橋前原中
6位 19.91 長岡 美優(1) 船橋法田中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 16.93 大内 琴葉(2) 船橋宮本中
2位 17.66 山本 紗羅(2) 船橋若松中
3位 18.46 西山 美沙希(2) 船橋八木が谷中
4位 18.54 宮腰 豊(2) 船橋御滝中
5位 18.66 鈴木 萌々那(2) 船橋御滝中
6位 18.82 中村 日香(2) 船橋坪井中
7位 19.14 永松 久乃(2) 船橋七林中
8位 19.31 青柳 菜月(2) 船橋七林中
タイムレース 1組
1位 55.94千葉日大一中
2位 55.98船橋海神中
3位 56.13船橋中
4位 56.57船橋二宮中
5位 56.59船橋大穴中
6位 57.34船橋行田中
7位 57.61湊中
タイムレース 2組
1位 54.68船橋高根中
2位 54.69船橋坪井中
3位 55.11船橋芝山中
4位 55.76船橋御滝中
5位 55.88船橋三田中
6位 55.90船橋法田中
7位 57.75船橋前原中
タイムレース 3組
1位 52.29船橋旭中
2位 52.80船橋八木が谷中
3位 52.86船橋宮本中
4位 53.58船橋七林中
5位 53.87船橋若松中
6位 54.02船橋習志野台中
7位 54.49船橋葛飾中
決勝
1位 1.35 林 千尋(1) 船橋旭中
2位 1.35 植草 凛(2) 船橋坪井中
3位 1.35 山方 花音(2) 船橋行田中
4位 1.30 小原 沙英(2) 船橋八木が谷中
4位 1.30 吉田 笑奈(1) 船橋豊富中
4位 1.30 斎藤 美菜(2) 船橋旭中
7位 1.30 後藤 亜弥(2) 船橋七林中
7位 1.30 宮沢 莞子(2) 船橋大穴中
7位 1.30 松本 栞乃(2) 船橋三田中
10位 1.30 上永野 恵茉(2) 船橋葛飾中
11位 1.25 橋本 みりか(2) 船橋七林中
12位 1.25 田宮 莉菜(2) 船橋旭中
13位 1.25 山根 萌花(2) 船橋坪井中
14位 1.25 加藤 瑠衣(2) 船橋高根中
14位 1.25 根本 陽菜(1) 船橋坪井中
16位 1.20 北川 美希(2) 船橋七林中
17位 1.20 小川 ゆい(2) 船橋高根中
18位 1.20 武田 紗和(2) 船橋宮本中
18位 1.20 中山 百合子(2) 船橋御滝中
18位 1.20 正村 七海(2) 船橋前原中
決勝
1位 4.73 (1.8) 斎藤 ユミ(2) 船橋八木が谷中
2位 4.52 (1.9) 竹内 楓(2) 船橋旭中
3位 4.38 (1.4) 蔭山 知春(1) 船橋習志野台中
4位 4.32 (0.6) 吉満 菜由(2) 船橋宮本中
5位 4.28 (2.4) 小口 凛星(2) 船橋御滝中
6位 4.14 (1.0) 横田 七海(2) 船橋宮本中
7位 4.14 (1.4) 有本 実花(2) 船橋葛飾中
8位 4.13 (0.5) 高田 衣緒菜(2) 船橋坪井中
9位 4.10 (1.1) 斎藤 凛(2) 船橋七林中
10位 4.07 (1.2) 武藤 さくら(2) 船橋小室中
11位 3.95 (1.5) 田中 麻菜(2) 船橋大穴中
12位 3.89 (0.8) 山下 かのこ(2) 船橋海神中
13位 3.88 (1.3) 田中 日菜(2) 船橋法田中
14位 3.88 (1.2) 森田 愛(1) 湊中
15位 3.83 (1.2) 塚越 由海(1) 千葉日大一中
16位 3.82 (0.9) 関 美結(2) 船橋葛飾中
17位 3.81 (1.6) 二見 紗良(2) 船橋若松中
18位 3.80 (0.8) 千葉 彩華(2) 船橋若松中
19位 3.80 (1.6) 野尻 実花(2) 船橋八木が谷中
20位 3.76 (1.5) 田中 佑奈(1) 船橋前原中
21位 3.72 (1.3) 庄司 茉央(2) 船橋飯山満中
22位 3.71 (1.5) 本井 心裕(2) 船橋習志野台中
23位 3.58 (2.0) 金丸 智尋(2) 船橋葛飾中
24位 3.53 (1.0) 山田 和果(2) 船橋法田中
25位 3.47 (2.0) 岡山 凛(2) 船橋坪井中
26位 3.47 (1.4) 土屋 優結(2) 船橋御滝中
27位 3.46 (1.4) 吉本 朱里(1) 船橋三田中
28位 3.39 (1.4) 游 佳?(1) 船橋海神中
29位 3.34 (1.6) 白川 由紀乃(1) 船橋高根中
30位 3.30 (1.8) 切替 縁(1) 船橋高根中
31位 3.19 (1.3) 河野 夢希叶(1) 船橋三田中
32位 3.16 (1.4) 菅 祐衣奈(1) 千葉日大一中
33位 3.13 (0.7) 浦谷 千歌(2) 船橋海神中
34位 3.13 (0.7) 斎藤 優希和(1) 船橋大穴中
35位 3.13 (2.0) 小高 ことみ(2) 船橋高根中
36位 3.06 (0.2) 小野 輝里加(1) 船橋行田中
37位 3.06 (1.0) 岡村 美智子(2) 船橋芝山中
38位 3.03 (1.1) 沢谷 ?奈(2) 船橋大穴中
39位 2.94 (0.8) 吉田 琴音(1) 船橋宮本中
40位 2.71 (1.7) 神保 舞(1) 船橋習志野台中
決勝
1位 8.47 山田 采奈(2) 船橋宮本中
2位 8.24 森 美緒(2) 船橋旭中
3位 8.18 栗原 栞那(2) 船橋葛飾中
4位 7.35 中岫 陽奈(2) 船橋芝山中
5位 7.20 西田 美真(2) 船橋宮本中
6位 7.01 佐藤 陽葵(2) 船橋旭中
7位 6.63 本間 郁帆(1) 船橋三田中
8位 6.33 山形 結希子(2) 船橋七林中
9位 6.21 アリローン オリビア(2) 船橋海神中
10位 6.05 半谷 美華(2) 船橋芝山中
11位 6.02 早辺 彩未(1) 船橋御滝中
12位 5.86 佐々木 美優(2) 船橋海神中
13位 5.58 桐山 藍衣(2) 船橋高根中
14位 5.48 山内 咲季(1) 船橋若松中
15位 5.42 藤井 貴深(1) 船橋旭中
16位 5.34 鈴木 美羽(1) 船橋飯山満中
17位 4.58 望月 陽愛(1) 船橋御滝中

フォローする