神奈川県高校新人陸上2021 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

神奈川県高校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 (1.1)
1位 10.86 石川 尚央(2) 逗子高
2位 10.87 小笠原 伊織(2) 向上高
3位 10.89 小沢 拓真(2) 西湘高
4位 11.23 菅野 晃(1) 鎌倉学園高
5位 11.35 山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
6位 11.39 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
 DNS 山岡 航汰(2) 荏田高
予選 2組 (0.3)
1位 10.89 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 11.04 清水 光聖(2) 荏田高
3位 11.16 佐藤 翔(2) 寒川高
4位 11.16 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
5位 11.19 酒井 快人(2) 東海大附相模高
6位 11.43 岡本 祥吾(2) 海老名高
7位 11.54 南 海斗(1) 横須賀大津高
予選 3組 (1.1)
1位 10.86 山口 竜(2) 東海大附相模高
2位 10.97 近藤 里玖(2) 法政二高
3位 11.12 村田 朔也(2) 逗子高
4位 11.24 皆川 和貴(1) 相洋高
5位 11.38 己斐 敬一太(2) 厚木高
6位 11.40 岩崎 広武(1) 松陽高
 DNS 熊谷 温人(2) 湘南学園高
予選 4組 (2.6)
1位 10.80 伊東 遼也(2) 逗子高
2位 10.83 吉原 杏(1) 川崎橘高
3位 10.93 飯田 海来(2) 横浜栄高
4位 11.03 深谷 拡輝(2) 武相高
5位 11.20 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
6位 11.28 平子 航(1) 桐蔭学園高
7位 11.39 酒井 政秀(1) 逗子開成高
予選 5組 (1.7)
1位 10.84 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 10.91 米山 拓哉(1) 法政二高
3位 10.94 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
4位 11.20 飴野 湊大(2) 慶応湘南藤沢高
5位 11.21 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
6位 11.28 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
7位 11.37 森 央人(1) 保土ケ谷高
予選 6組 (1.1)
1位 10.81 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 10.93 江崎 優斗(1) 相洋高
3位 11.03 平野 仁士(2) 逗子開成高
4位 11.11 佐藤 莉央(2) 東海大附相模高
5位 11.18 服部 悠(2) 川崎橘高
6位 11.19 中島 裕紀(2) 生田高
 DSQ 井山 遥稀(2) 西湘高
予選 7組 (2.5)
1位 10.87 杉本 大空(2) 相模原高
2位 11.11 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
3位 11.11 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
4位 11.22 豊武 尚浩(2) 慶応高
5位 11.25 服部 智也(2) 荏田高
6位 11.27 和田 悦輝(2) 日大藤沢高
7位 11.27 小川 洋介(2) 港北高
準決勝 1組 (1.1)
1位 10.71 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 10.83 山口 竜(2) 東海大附相模高
3位 10.86 江崎 優斗(1) 相洋高
4位 10.91 吉原 杏(1) 川崎橘高
5位 10.91 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
6位 11.01 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
7位 11.09 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
8位 11.18 村田 朔也(2) 逗子高
準決勝 2組 (2.4)
1位 10.57 石川 尚央(2) 逗子高
2位 10.68 本田 海翔(2) 川崎橘高
3位 10.79 米山 拓哉(1) 法政二高
4位 10.80 小沢 拓真(2) 西湘高
5位 10.84 深谷 拡輝(2) 武相高
6位 10.84 小笠原 伊織(2) 向上高
7位 10.94 飯田 海来(2) 横浜栄高
8位 11.12 佐藤 翔(2) 寒川高
準決勝 3組 (1.0)
1位 10.87 伊東 遼也(2) 逗子高
2位 10.88 中谷 颯汰(2) 相洋高
3位 10.89 杉本 大空(2) 相模原高
4位 10.98 近藤 里玖(2) 法政二高
5位 11.13 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
6位 11.19 清水 光聖(2) 荏田高
7位 11.20 平野 仁士(2) 逗子開成高
 DNS 佐藤 莉央(2) 東海大附相模高
決勝 (1.1)
1位 10.63 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 10.64 石川 尚央(2) 逗子高
3位 10.68 中島 叶雅(2) 慶応高
4位 10.78 山口 竜(2) 東海大附相模高
5位 10.78 伊東 遼也(2) 逗子高
6位 10.79 中谷 颯汰(2) 相洋高
7位 10.86 小沢 拓真(2) 西湘高
7位 10.86 米山 拓哉(1) 法政二高
八種競技 1組 (2.5)
1位 11.35 細貝 聡汰(1) 法政二高
2位 11.49 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
3位 11.82 小寺 将平(2) 元石川高
4位 11.92 元木 星日(2) 菅高
5位 12.00 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
6位 12.18 栗原 京(1) 追浜高
八種競技 2組 (3.2)
1位 11.15 山田 隆聖(2) 法政二高
2位 11.67 岩本 結基(2) 光陵高
3位 11.73 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
4位 11.76 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 12.09 三宅 恒輝(2) 菅高
6位 12.55 小島 陽平(1) 湘南高
八種競技 3組 (2.6)
1位 11.02 白砂 翔琉(2) 法政二高
2位 11.34 照井 空翔(1) 相洋高
3位 11.55 伊佐 優琥(2) 菅高
4位 11.62 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
5位 11.89 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
6位 11.94 山口 輝(1) 旭高
予選 1組 (1.3)
1位 22.28 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 22.46 小笠原 伊織(2) 向上高
3位 22.68 矢野 旭(2) 横浜高
4位 22.71 中丸 真叶(1) 座間高
5位 23.17 若尾 青空(1) 法政二高
6位 23.32 平子 航(1) 桐蔭学園高
 DNS 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
予選 2組 (0.0)
1位 22.32 民谷 頼里(1) 相洋高
2位 22.51 小沢 拓真(2) 西湘高
3位 22.72 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
4位 23.11 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
5位 23.15 平野 仁士(2) 逗子開成高
6位 23.25 三沢 琉海(2) 港北高
7位 23.32 小菅 燿(2) 藤沢総合高
 DNS 千葉 慧一郎(2) 慶応高
予選 3組 (0.9)
1位 22.25 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 22.37 佐々木 雄也(2) 荏田高
3位 22.53 高橋 太陽(2) 相模田名高
4位 22.56 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
5位 22.77 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
6位 23.21 小川 洋介(2) 港北高
7位 23.25 南 海斗(1) 横須賀大津高
予選 4組 (1.2)
1位 22.45 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 22.54 井山 遥稀(2) 西湘高
3位 22.72 山口 竜(2) 東海大附相模高
4位 22.75 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
5位 22.85 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
6位 23.30 福田 帝冴(2) 三浦学苑高
 DNS 村田 朔也(2) 逗子高
予選 5組 (0.1)
1位 22.48 吉原 杏(1) 川崎橘高
2位 22.53 伊東 遼也(2) 逗子高
3位 22.60 佐藤 翔(2) 寒川高
4位 22.68 室井 雄文(2) 相洋高
5位 23.06 菅野 晃(1) 鎌倉学園高
6位 23.08 森 央人(1) 保土ケ谷高
7位 23.36 小宮 千華羅(2) 有馬高
予選 6組 (0.4)
1位 21.83 黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 22.46 清水 光聖(2) 荏田高
3位 22.62 本田 海翔(2) 川崎橘高
4位 22.97 河津 新真(1) 七里ガ浜高
5位 23.03 鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
6位 23.12 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
7位 23.69 河野 卓也(2) 逗子高
予選 7組 (-0.2)
1位 22.12 中村 千博(1) 法政二高
2位 22.46 深谷 拡輝(2) 武相高
3位 22.51 飯田 海来(2) 横浜栄高
4位 22.58 服部 悠(2) 川崎橘高
5位 23.08 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
6位 23.21 椎野 悠太(2) 鎌倉高
7位 23.56 西岡 理仁(1) 柏陽高
準決勝 1組 (1.1)
1位 21.71 黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 22.10 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
3位 22.15 吉原 杏(1) 川崎橘高
4位 22.22 小沢 拓真(2) 西湘高
5位 22.26 伊東 遼也(2) 逗子高
6位 22.70 室井 雄文(2) 相洋高
7位 23.35 矢野 旭(2) 横浜高
8位 31.14 高橋 太陽(2) 相模田名高
準決勝 2組 (0.5)
1位 21.96 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 22.03 中谷 颯汰(2) 相洋高
3位 22.38 本田 海翔(2) 川崎橘高
4位 22.44 清水 光聖(2) 荏田高
5位 22.46 小笠原 伊織(2) 向上高
6位 22.59 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
7位 22.61 飯田 海来(2) 横浜栄高
8位 22.73 山口 竜(2) 東海大附相模高
準決勝 3組 (0.7)
1位 21.88 中村 千博(1) 法政二高
2位 22.10 民谷 頼里(1) 相洋高
3位 22.24 井山 遥稀(2) 西湘高
4位 22.26 佐々木 雄也(2) 荏田高
5位 22.38 深谷 拡輝(2) 武相高
6位 22.74 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
7位 22.76 服部 悠(2) 川崎橘高
8位 22.82 佐藤 翔(2) 寒川高
決勝 (1.4)
1位 21.57 黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 21.70 中島 叶雅(2) 慶応高
3位 21.76 中谷 颯汰(2) 相洋高
4位 21.84 吉原 杏(1) 川崎橘高
5位 21.91 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
6位 21.91 民谷 頼里(1) 相洋高
7位 21.95 中村 千博(1) 法政二高
8位 22.24 小沢 拓真(2) 西湘高
予選 1組
1位 51.17 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 51.99 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
3位 52.19 谷口 晃介(2) 湘南工科大附高
4位 52.59 福田 帝冴(2) 三浦学苑高
5位 52.93 本多 怜央(2) 川崎橘高
6位 53.02 笹気 稜介(2) 麻生高
7位 53.19 井上 亮太(1) 松陽高
予選 2組
1位 51.58 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
2位 51.63 棟長 祥輝(2) 法政二高
3位 51.81 高橋 太陽(2) 相模田名高
4位 51.82 押山 千裕(2) 七里ガ浜高
5位 52.59 富岡 晴(2) 日大藤沢高
6位 52.85 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
7位 54.18 小西 伶旺(2) 東海大附相模高
予選 3組
1位 50.36 石川 優人(1) 川和高
2位 50.91 室井 雄文(2) 相洋高
3位 51.33 久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
4位 51.79 高橋 大海(1) 大磯高
5位 52.05 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
6位 52.65 乾 晴敦(1) 逗子開成高
7位 52.88 森川 航(2) 元石川高
予選 4組
1位 50.99 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 51.39 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
3位 51.78 深野 大地(2) 荏田高
4位 52.07 小林 司恩(1) 上溝南高
5位 52.53 馬原 暖大(1) 松陽高
6位 53.16 竹崎 駿登(2) 日大高
7位 53.28 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
予選 5組
1位 50.81 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 50.86 鈴木 公大(2) 柏陽高
3位 51.02 林 夏大(2) 麻溝台高
4位 51.56 中玉利 智也(1) 法政二高
5位 51.59 日和田 敦也(1) 鎌倉学園高
6位 51.92 西山 蒼真(2) 逗子開成高
7位 53.19 長谷川 玄(2) 港北高
予選 6組
1位 50.04 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 50.78 小原 雄理(2) 横浜国際高
3位 50.78 山田 大輝(2) 光明学園相模原高
4位 51.01 三木 颯太(1) 座間高
5位 52.10 椎野 悠太(2) 鎌倉高
6位 52.31 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
7位 53.93 小瀬村 悠(2) 小田原高
予選 7組
1位 50.51 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
2位 50.59 民谷 頼里(1) 相洋高
3位 51.06 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
4位 51.89 阿部 孝太郎(2) 東海大附相模高
5位 52.65 村岡 繁樹(1) 横浜市立金沢高
6位 52.79 八木巻 大智(2) 湘南工科大附高
7位 53.39 平岩 大暉(2) 麻溝台高
8位 54.19 鮫島 湊(2) 鎌倉高
準決勝 1組
1位 50.17 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
2位 50.27 石川 優人(1) 川和高
3位 50.51 民谷 頼里(1) 相洋高
4位 50.53 渋江 翔太(2) 法政二高
5位 51.65 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
6位 51.75 鈴木 公大(2) 柏陽高
7位 51.94 三木 颯太(1) 座間高
 DNS 深野 大地(2) 荏田高
準決勝 2組
1位 49.15 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 50.11 佐々木 琢磨(2) 荏田高
3位 50.28 棟長 祥輝(2) 法政二高
4位 51.21 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
5位 51.56 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
6位 52.43 久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
7位 52.65 日和田 敦也(1) 鎌倉学園高
8位 53.18 高橋 太陽(2) 相模田名高
準決勝 3組
1位 49.92 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
2位 50.79 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
3位 50.95 室井 雄文(2) 相洋高
4位 50.98 谷口 晃介(2) 湘南工科大附高
5位 51.13 山田 大輝(2) 光明学園相模原高
6位 51.48 中玉利 智也(1) 法政二高
7位 51.72 小原 雄理(2) 横浜国際高
8位 53.46 林 夏大(2) 麻溝台高
決勝
1位 48.48 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 48.52 民谷 頼里(1) 相洋高
3位 49.21 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
4位 49.94 佐々木 琢磨(2) 荏田高
5位 49.95 石川 優人(1) 川和高
6位 50.46 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
7位 50.93 棟長 祥輝(2) 法政二高
8位 55.00 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
八種競技 1組
1位 53.45 白砂 翔琉(2) 法政二高
2位 53.74 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
3位 54.22 元木 星日(2) 菅高
4位 54.40 岩本 結基(2) 光陵高
5位 55.27 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
6位 55.37 山口 輝(1) 旭高
八種競技 2組
1位 55.23 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 55.53 小寺 将平(2) 元石川高
3位 55.57 細貝 聡汰(1) 法政二高
4位 56.31 伊佐 優琥(2) 菅高
5位 57.24 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
6位 60.71 小島 陽平(1) 湘南高
八種競技 3組
1位 52.05 照井 空翔(1) 相洋高
2位 53.81 横川 笙馬(2) 横浜清風高
3位 53.91 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
4位 55.51 三宅 恒輝(2) 菅高
5位 56.05 栗原 京(1) 追浜高
6位 58.78 山田 隆聖(2) 法政二高
予選 1組
1位 1.59.71 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 1.59.91 山本 慧(2) 川和高
3位 2.00.80 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
4位 2.01.55 大畑 凱(2) 多摩高
5位 2.02.27 野田 翔太(2) 大磯高
6位 2.05.50 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
 DNS 山崎 夏空(2) 湘南工科大附高
予選 2組
1位 1.59.43 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 1.59.78 松井 直伸(2) 法政二高
3位 1.59.82 菊池 悠生(2) 横浜国際高
4位 1.59.86 田島 大樹(2) 厚木高
5位 2.00.14 富岡 晴(2) 日大藤沢高
6位 2.03.91 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
7位 2.06.01 三田村 歩向(2) 海老名高
予選 3組
1位 1.59.92 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.01.03 太田 祈心(2) 厚木高
3位 2.01.15 藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
4位 2.01.24 森田 涼河(2) 市川崎高
5位 2.01.90 木村 知哉(2) 横浜南高
6位 2.01.91 曽山 剛志(2) 西湘高
7位 2.01.95 渡辺 光翔(2) 綾瀬高
 DNS 諸星 悠斗(2) 湘南工科大附高
予選 4組
1位 2.00.55 沢井 拓真(2) 川和高
2位 2.00.64 八柳 誠志(1) 相洋高
3位 2.00.79 小川 永馬(2) 西湘高
4位 2.01.36 松村 壮吾(2) 横須賀学院高
5位 2.03.64 遠藤 孝輔(1) 城山高
6位 2.04.21 猪股 洸希(2) 瀬谷高
7位 2.04.59 山本 恒聖(1) 慶応湘南藤沢高
8位 2.05.75 岩本 大知(2) 逗子開成高
予選 5組
1位 2.02.01 岩下 和史(2) 神奈川大附高
2位 2.02.43 馬見 祐生(1) 大船高
3位 2.02.57 小林 弥太朗(1) 法政二高
4位 2.02.74 佐野 生樹(1) 慶応高
5位 2.02.89 藤原 大竜(1) 相洋高
6位 2.04.47 田中 良弥(2) 中大附横浜高
7位 2.07.72 小高 真研(2) 翠陵高
予選 6組
1位 1.59.86 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 2.00.94 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
3位 2.01.86 西塚 奏琉(2) 横須賀高
4位 2.02.40 牧 亮哉(1) 小田原高
5位 2.04.14 清田 悠太(1) 平塚学園高
 DNS 八木巻 大智(2) 湘南工科大附高
 DNS 菊池 亮吾(2) 桐蔭学園高
予選 7組
1位 2.00.08 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 2.00.73 渋江 翔太(2) 法政二高
3位 2.01.13 山内 颯斗(2) 松陽高
4位 2.01.83 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
5位 2.02.77 仁岸 空蒼(1) 三浦学苑高
6位 2.03.81 細野 遥希(1) 大磯高
7位 2.05.25 近藤 俊介(1) 自修館中等高
準決勝 1組
1位 1.53.38 岩下 和史(2) 神奈川大附高
2位 1.53.74 渋江 翔太(2) 法政二高
3位 1.55.30 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
4位 1.58.02 沢井 拓真(2) 川和高
5位 2.00.57 太田 祈心(2) 厚木高
6位 2.06.02 山内 颯斗(2) 松陽高
7位 2.06.42 森田 涼河(2) 市川崎高
8位 2.06.80 藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
準決勝 2組
1位 1.57.77 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
2位 1.57.85 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
3位 1.57.87 松井 直伸(2) 法政二高
4位 2.02.02 小原 雄理(2) 横浜国際高
5位 2.06.51 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
6位 2.10.07 西塚 奏琉(2) 横須賀高
7位 2.11.09 富岡 晴(2) 日大藤沢高
 DSQ 馬見 祐生(1) 大船高
準決勝 3組
1位 1.54.88 山本 慧(2) 川和高
2位 1.55.67 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
3位 1.56.51 八柳 誠志(1) 相洋高
4位 2.01.83 小川 永馬(2) 西湘高
5位 2.03.31 菊池 悠生(2) 横浜国際高
6位 2.04.60 小林 弥太朗(1) 法政二高
7位 2.04.70 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
8位 2.10.11 田島 大樹(2) 厚木高
決勝
1位 1.53.17 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 1.53.53 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 1.53.72 山本 慧(2) 川和高
4位 1.56.33 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
5位 1.56.81 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
6位 1.57.32 八柳 誠志(1) 相洋高
7位 1.57.65 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
 DNS 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
予選 1組
1位 3.58.87 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 3.59.21 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
3位 4.07.64 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
4位 4.08.62 杉原 走(1) 相洋高
5位 4.08.76 用松 隼(2) 新城高
6位 4.09.58 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
7位 4.11.42 弓田 一徹(1) 法政二高
8位 4.14.66 稲川 温健(2) 日大藤沢高
9位 4.15.18 佐野 生樹(1) 慶応高
10位 4.15.84 久原 嵩希(2) 有馬高
11位 4.17.64 和田 晴之(2) 三浦学苑高
12位 4.21.02 菊池 悠生(2) 横浜国際高
13位 4.26.69 池田 優太(1) 桐蔭学園高
予選 2組
1位 4.04.12 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
2位 4.04.20 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 4.04.21 神林 輝(2) 法政二高
4位 4.05.02 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
5位 4.05.79 荒井 遼太郎(1) 川崎橘高
6位 4.07.17 佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
7位 4.08.84 高橋 優人(2) 相洋高
8位 4.15.92 弘埜 将伍(2) 慶応高
9位 4.17.91 太田 祈心(2) 厚木高
10位 4.20.06 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
11位 4.24.65 日比野 仁希(2) 川和高
12位 4.27.75 渋谷 慎仁(1) 荏田高
 DNS 中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高
予選 3組
1位 4.02.57 矢沢 真太郎(2) 鎌倉学園高
2位 4.02.72 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
3位 4.02.95 西郷 哲広(2) 川崎橘高
4位 4.03.08 木島 陸(2) 相洋高
5位 4.06.35 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
6位 4.08.34 藤井 敬大(2) 厚木高
7位 4.13.76 沢井 拓真(2) 川和高
8位 4.18.98 下倉 佑斗(2) 湘南工科大附高
9位 4.18.99 帖佐 優太(2) 横須賀高
10位 4.19.49 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
11位 4.27.04 平田 勇也(2) 荏田高
12位 4.29.14 加藤 春輝(2) 秦野高
 DNS 近藤 俊介(1) 自修館中等高
予選 4組
1位 4.05.05 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
2位 4.05.07 矢口 陽太(2) 厚木東高
3位 4.06.39 服部 由弥(2) 法政二高
4位 4.06.50 牧島 涼也(1) 慶応高
5位 4.08.56 樋村 銀河(1) 荏田高
6位 4.08.59 小出 暖人(1) 三浦学苑高
7位 4.13.46 武信 和佳(2) 神奈川大附高
8位 4.14.32 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
9位 4.14.79 白橋 遥輝(1) 東海大附相模高
10位 4.15.53 桜井 舞広(2) 秦野高
11位 4.16.14 小板橋 新(1) 市ケ尾高
12位 4.19.48 河野 拓真(2) 日大藤沢高
 DNS 菱木 悠介(2) 鎌倉学園高
決勝
1位 3.53.47 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 3.56.61 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 3.57.56 矢口 陽太(2) 厚木東高
4位 3.57.90 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
5位 3.58.09 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
6位 3.59.05 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
7位 3.59.66 西郷 哲広(2) 川崎橘高
8位 4.00.15 服部 由弥(2) 法政二高
9位 4.02.21 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
10位 4.03.72 矢沢 真太郎(2) 鎌倉学園高
11位 4.04.72 木島 陸(2) 相洋高
12位 4.05.01 荒井 遼太郎(1) 川崎橘高
13位 4.06.24 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
14位 4.12.36 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
15位 4.14.21 神林 輝(2) 法政二高
八種競技
1位 4.44.77 山口 輝(1) 旭高
2位 4.46.13 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
3位 4.46.77 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
4位 4.48.64 岩本 結基(2) 光陵高
5位 4.49.19 照井 空翔(1) 相洋高
6位 4.59.98 小寺 将平(2) 元石川高
7位 5.02.16 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
8位 5.05.38 栗原 京(1) 追浜高
9位 5.07.86 三宅 恒輝(2) 菅高
10位 5.09.75 横川 笙馬(2) 横浜清風高
11位 5.16.17 白砂 翔琉(2) 法政二高
12位 5.16.29 元木 星日(2) 菅高
13位 5.26.27 細貝 聡汰(1) 法政二高
14位 5.27.61 伊佐 優琥(2) 菅高
15位 5.27.74 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
16位 5.30.52 山田 隆聖(2) 法政二高
17位 5.30.98 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
 DSQ 小島 陽平(1) 湘南高
予選 1組
1位 15.04.35 服部 由弥(2) 法政二高
2位 15.08.69 中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高
3位 15.08.96 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
4位 15.09.06 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
5位 15.09.06 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
6位 15.09.09 木島 陸(2) 相洋高
7位 15.09.15 中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高
8位 15.09.87 熊井 志岳(2) 相洋高
9位 15.10.05 佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
10位 15.12.47 脇 陽真(2) 三浦学苑高
11位 15.20.57 牧島 涼也(1) 慶応高
12位 15.41.50 小出 暖人(1) 三浦学苑高
13位 15.43.22 桜井 舞広(2) 秦野高
14位 15.44.28 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
15位 16.12.38 黒沢 宙(2) 慶応高
16位 16.17.51 宮沢 友綺(2) 生田高
17位 16.24.43 三田 友輝(2) 菅高
18位 16.28.35 加藤 春輝(2) 秦野高
19位 16.34.98 赤崎 誠(2) 麻溝台高
20位 16.35.92 稲垣 佑(2) 横浜高
21位 16.38.60 大高 岳士(1) 荏田高
22位 16.40.90 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
23位 17.26.78 木村 優斗(1) 川和高
24位 17.27.19 田代 隼斗(1) 舞岡高
 DNS 美濃部 遼(2) 横浜市立金沢高
予選 2組
1位 15.19.92 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
2位 15.20.12 古川 達也(2) 川崎橘高
3位 15.20.14 渡辺 有翔(2) 鎌倉学園高
4位 15.20.21 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
5位 15.20.32 菅原 潤(2) 藤沢翔陵高
6位 15.20.32 和田 晴之(2) 三浦学苑高
7位 15.20.46 高橋 優人(2) 相洋高
8位 15.21.57 矢口 陽太(2) 厚木東高
9位 15.23.42 沢田 悠斗(2) 川崎橘高
10位 15.24.97 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
11位 15.27.55 佐藤 瑞(2) 慶応高
12位 15.29.74 藤城 湧人(2) 光明学園相模原高
13位 15.44.23 手塚 日南太(2) 麻溝台高
14位 15.50.22 藤井 敬大(2) 厚木高
15位 16.02.34 下倉 佑斗(2) 湘南工科大附高
16位 16.07.91 古林 優翔(2) 荏田高
17位 16.10.28 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
18位 16.12.71 下条 拓馬(2) 生田高
19位 16.13.22 河野 拓真(2) 日大藤沢高
20位 16.25.79 石野 日向(1) 横浜国際高
21位 16.43.91 大江 和為(1) 秦野高
22位 16.43.94 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
23位 16.43.95 飯塚 波人(2) 横浜高
24位 16.45.69 新井 颯汰(2) 川和高
25位 17.03.95 中根 弘英(2) 柏陽高
決勝
1位 14.19.96 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 14.26.95 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
3位 14.29.62 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
4位 14.34.54 古川 達也(2) 川崎橘高
5位 14.35.10 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
6位 14.37.87 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
7位 14.38.58 中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高
8位 14.43.10 服部 由弥(2) 法政二高
9位 14.47.14 木島 陸(2) 相洋高
10位 14.48.46 佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
11位 14.48.52 菅原 潤(2) 藤沢翔陵高
12位 14.56.27 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
13位 14.56.71 佐藤 瑞(2) 慶応高
14位 15.00.24 熊井 志岳(2) 相洋高
15位 15.02.79 沢田 悠斗(2) 川崎橘高
16位 15.10.23 渡辺 有翔(2) 鎌倉学園高
17位 15.14.49 和田 晴之(2) 三浦学苑高
18位 15.16.14 脇 陽真(2) 三浦学苑高
19位 15.20.48 高橋 優人(2) 相洋高
20位 15.21.58 矢口 陽太(2) 厚木東高
21位 15.23.01 藤城 湧人(2) 光明学園相模原高
22位 15.30.53 中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高
23位 15.57.38 牧島 涼也(1) 慶応高
24位 16.02.58 小出 暖人(1) 三浦学苑高
予選 1組 (0.7)
1位 16.15 照井 空翔(1) 相洋高
2位 16.34 加藤 大和(2) 法政二高
3位 17.32 曽我部 創梧(1) 秦野高
4位 17.88 吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
5位 21.58 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
 DNS 高谷 南斗(1) 荏田高
 DNS 保坂 航輝(2) 日大藤沢高
 DNS 安田 大樹(1) 鎌倉高
予選 2組 (2.3)
1位 15.40 吉田 圭吾(2) 法政二高
2位 16.36 中山 七緒(1) 川崎橘高
3位 16.70 中西 慧冴(1) 相洋高
4位 16.90 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
5位 17.66 伊藤 憲生(2) 横須賀大津高
6位 18.66 畑野 将也(2) 横浜平沼高
 DSQ 山口 一颯(2) 逗子開成高
予選 3組 (1.5)
1位 15.71 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 15.96 森本 琢磨(2) 麻溝台高
3位 16.00 栗原 拓海(2) 相洋高
4位 16.74 小林 佳以(2) 大船高
5位 16.96 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
6位 17.10 横尾 堅斗(2) 上溝南高
7位 18.52 菅野 伊吹(1) 西湘高
 DNS 小林 大悟(2) 湘南工科大附高
予選 4組 (-0.7)
1位 15.08 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 16.16 川口 優真(2) 新羽高
3位 16.58 北谷 直樹(2) 港北高
4位 17.33 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 17.90 保科 響己(2) 西湘高
6位 17.95 松本 昌人(1) 百合丘高
 DNS 猪爪 雄一朗(2) 湘南学園高
予選 5組 (1.0)
1位 15.69 高山 慧清(1) 法政二高
2位 15.86 酒井 快人(2) 東海大附相模高
3位 16.57 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
4位 16.69 中村 亮太(1) 川崎橘高
5位 16.99 大村 一晴(1) 港北高
6位 17.19 山崎 光暉(2) 金沢総合高
7位 17.59 恩田 大駕(1) 厚木北高
8位 19.40 下田 翔一朗(2) 上溝南高
予選 6組 (2.5)
1位 15.46 赤川 諒(2) 平塚江南高
2位 16.36 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
3位 16.44 栗原 京(1) 追浜高
4位 16.98 柳川 和明(1) 西湘高
5位 17.37 井沢 洸介(1) 秦野高
6位 18.99 長谷川 渓(2) 湘南高
7位 19.20 松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
 DNS 小島 昇陽(2) 荏田高
準決勝 1組 (0.6)
1位 15.23 吉田 圭吾(2) 法政二高
2位 15.48 中西 慧冴(1) 相洋高
3位 15.66 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
4位 15.73 酒井 快人(2) 東海大附相模高
5位 15.98 中山 七緒(1) 川崎橘高
6位 16.35 栗原 京(1) 追浜高
7位 16.87 小林 佳以(2) 大船高
8位 16.89 柳川 和明(1) 西湘高
準決勝 2組 (0.9)
1位 15.51 高山 慧清(1) 法政二高
2位 15.56 川口 優真(2) 新羽高
3位 15.90 栗原 拓海(2) 相洋高
4位 16.06 北谷 直樹(2) 港北高
5位 16.46 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
6位 16.73 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
7位 17.06 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
8位 25.94 赤川 諒(2) 平塚江南高
準決勝 3組 (0.3)
1位 14.99 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 15.62 照井 空翔(1) 相洋高
3位 15.88 森本 琢磨(2) 麻溝台高
4位 16.21 加藤 大和(2) 法政二高
5位 16.57 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
6位 16.97 大村 一晴(1) 港北高
7位 16.98 曽我部 創梧(1) 秦野高
8位 17.00 中村 亮太(1) 川崎橘高
決勝 (0.7)
1位 14.55 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 15.19 吉田 圭吾(2) 法政二高
3位 15.26 高山 慧清(1) 法政二高
4位 15.28 中西 慧冴(1) 相洋高
5位 15.46 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
6位 15.59 照井 空翔(1) 相洋高
7位 15.72 川口 優真(2) 新羽高
8位 16.08 酒井 快人(2) 東海大附相模高
八種競技 1組 (1.2)
1位 15.77 照井 空翔(1) 相洋高
2位 15.82 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
3位 16.49 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 16.76 伊佐 優琥(2) 菅高
5位 17.99 白砂 翔琉(2) 法政二高
6位 18.13 小寺 将平(2) 元石川高
八種競技 2組 (1.2)
1位 16.06 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
2位 16.42 山田 隆聖(2) 法政二高
3位 16.82 栗原 京(1) 追浜高
4位 17.03 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 17.32 元木 星日(2) 菅高
6位 17.42 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
八種競技 3組 (1.1)
1位 17.04 細貝 聡汰(1) 法政二高
2位 17.36 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
3位 17.98 三宅 恒輝(2) 菅高
4位 18.18 岩本 結基(2) 光陵高
5位 19.78 山口 輝(1) 旭高
6位 21.73 小島 陽平(1) 湘南高
予選 1組
1位 57.07 和田 亘平(2) 法政二高
2位 57.28 栗原 拓海(2) 相洋高
3位 61.00 松本 望(1) 港北高
4位 62.24 木下 祐基(1) 湘南工科大附高
5位 62.26 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
6位 63.17 閑 大樹(1) 三浦学苑高
7位 63.63 吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
予選 2組
1位 56.53 森本 琢磨(2) 麻溝台高
2位 56.99 水野 航太(1) 法政二高
3位 63.60 曽我部 創梧(1) 秦野高
4位 64.28 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
5位 70.11 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
 DNS 三木 颯太(1) 座間高
 DNS 藤井 一真(2) 麻生高
予選 3組
1位 56.27 中西 慧冴(1) 相洋高
2位 57.52 渡辺 直博(2) 茅ケ崎北陵高
3位 61.12 萩原 綾人(2) 横浜栄高
4位 61.17 安藤 大貴(1) 湘南高
5位 61.49 小瀬村 悠(2) 小田原高
6位 61.76 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
7位 62.67 佐藤 心(1) 神奈川工高
予選 4組
1位 55.15 吉田 圭吾(2) 法政二高
2位 58.20 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
3位 58.47 石黒 和樹(2) 武相高
4位 62.02 中山 七緒(1) 川崎橘高
5位 65.13 山崎 修生(1) 荏田高
 DNS 守屋 想太(2) 横須賀大津高
 DNS 近藤 玄隆(1) 逗子開成高
予選 5組
1位 57.29 押山 千裕(2) 七里ガ浜高
2位 59.44 高木 良大(2) 桐蔭学園高
3位 65.04 保科 響己(2) 西湘高
4位 65.51 井上 紘(1) 座間高
5位 66.32 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
6位 68.28 鎌田 一輝(2) 藤沢清流高
7位 68.46 菊池 翔太(2) 湘南工科大附高
 DNS 新田 夏輝(2) 藤沢西高
予選 6組
1位 55.95 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 59.30 鎌田 敦(2) 金井高
3位 59.89 中村 亮太(1) 川崎橘高
4位 62.17 中田 智大(1) 綾瀬高
5位 63.61 大沢 修人(1) 厚木西高
6位 63.66 泉 琥太朗(1) 相模原中等高
 DNS 小島 昇陽(2) 荏田高
予選 7組
1位 56.48 佐藤 直一(2) 川崎橘高
2位 59.06 鈴木 公大(2) 柏陽高
3位 60.75 恩田 大駕(1) 厚木北高
4位 61.31 西山 蒼真(2) 逗子開成高
5位 61.72 成田 飛翔(2) 神奈川工高
6位 63.30 荻山 晟弥(1) 秦野曽屋高
 DNS 鈴木 隆生(1) 相模原弥栄高
決勝
1位 53.70 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 54.63 佐藤 直一(2) 川崎橘高
3位 54.67 吉田 圭吾(2) 法政二高
4位 55.89 中西 慧冴(1) 相洋高
5位 57.61 森本 琢磨(2) 麻溝台高
6位 58.00 栗原 拓海(2) 相洋高
7位 58.36 水野 航太(1) 法政二高
8位 71.27 和田 亘平(2) 法政二高
予選 1組
1位 9.44.88 古川 達也(2) 川崎橘高
2位 10.00.46 田仲 巧(2) 法政二高
3位 10.16.82 ダースト 元気(1) 金井高
4位 10.30.47 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
5位 10.31.14 菱木 悠介(2) 鎌倉学園高
6位 10.58.45 大谷 純一朗(1) 桐光学園高
7位 11.01.91 菊水 秀仁(2) 荏田高
8位 11.06.97 幸 和磨(2) 川和高
9位 11.12.98 佐竹 翔太郎(1) 神奈川総産高
10位 11.17.68 小林 正吾(1) 小田原高
11位 11.20.98 服部 俊哉(2) 松陽高
12位 11.59.38 半沢 樹(2) 座間高
 DNS 早坂 亮馬(2) 逗子開成高
予選 2組
1位 9.53.22 早川 晴仁(2) 相洋高
2位 10.05.74 菊池 康介(2) 藤沢翔陵高
3位 10.06.38 有泉 壮馬(2) 東海大附相模高
4位 10.15.49 奥山 空(1) 三浦学苑高
5位 10.42.47 渡辺 航世(1) 川崎橘高
6位 10.47.59 中根 弘英(2) 柏陽高
7位 10.48.30 田牧 直大(2) 大船高
8位 10.48.48 宮田 浩平(2) 逗子開成高
9位 10.51.29 真船 光太郎(2) 小田原高
10位 11.23.07 嶋田 勝隆(2) 相原高
11位 11.33.03 多和 秀星(2) 荏田高
12位 11.58.55 本山 蒼士(1) 金井高
13位 12.27.83 下麥 煌太(1) 座間高
予選 3組
1位 9.49.46 米原 大祐(2) 相洋高
2位 9.58.51 北山 大翔(2) 東海大附相模高
3位 10.03.26 市川 純晟(1) 法政二高
4位 10.05.13 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
5位 10.20.36 金井 正樹(2) 鎌倉学園高
6位 10.42.25 安済 幸弥(1) 三浦学苑高
7位 10.50.69 大西 望夢(2) 金井高
8位 10.53.36 岩沢 僚(2) 横須賀高
9位 11.13.07 田中 良弥(2) 中大附横浜高
10位 11.27.71 田上 雅美(2) 川崎工科高
11位 11.40.79 久下 大心(2) 旭丘高
12位 11.42.27 岡田 祐輝(1) 柏木学園高
13位 12.10.70 矢野 広平(2) 上溝高
予選 4組
1位 9.48.07 手塚 日南太(2) 麻溝台高
2位 9.54.39 熊井 志岳(2) 相洋高
3位 10.03.56 今井 凛(2) 藤沢翔陵高
4位 10.17.22 小野 竜之介(1) 相模原中等高
5位 10.49.49 伊藤 穂高(2) 鎌倉学園高
6位 10.59.94 藤嵜 元太郎(1) 横浜市立金沢高
7位 11.13.51 木村 知哉(2) 横浜南高
8位 11.15.55 蔵本 雄万(2) 新栄高
9位 11.26.49 市川 尚太郎(2) 柏陽高
10位 11.39.04 佐藤 駿(1) 山北高
11位 11.46.28 杉山 拓巳(1) 小田原高
12位 11.49.42 石川 智晴(2) 横浜市立YSF高
 DNS 菅井 優太(2) 川崎橘高
決勝
1位 9.06.92 古川 達也(2) 川崎橘高
2位 9.26.71 北山 大翔(2) 東海大附相模高
3位 9.36.23 手塚 日南太(2) 麻溝台高
4位 9.43.81 熊井 志岳(2) 相洋高
5位 9.45.54 田仲 巧(2) 法政二高
6位 9.49.23 今井 凛(2) 藤沢翔陵高
7位 9.54.62 市川 純晟(1) 法政二高
8位 9.55.71 奥山 空(1) 三浦学苑高
9位 9.59.50 菊池 康介(2) 藤沢翔陵高
10位 10.05.97 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
11位 10.07.65 有泉 壮馬(2) 東海大附相模高
12位 10.10.29 ダースト 元気(1) 金井高
13位 10.17.03 小野 竜之介(1) 相模原中等高
 DSQ 早川 晴仁(2) 相洋高
 DSQ 米原 大祐(2) 相洋高
決勝
1位 23.46.01 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
2位 25.25.65 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
3位 25.28.65 三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
4位 25.31.63 田中 俊行(2) 西湘高
5位 26.06.04 中川 尚昭(2) 湘南高
6位 30.07.72 小斎 拓真(2) 横浜高
7位 30.58.33 山内 康士朗(1) 相模原中等高
8位 32.24.85 伊藤 駿(1) 日大藤沢高
9位 32.34.10 渡辺 耕太(1) 小田原高
 DSQ 新谷 啓(1) 海老名高
 DNS 杉崎 壮太(1) 小田原高
 DSQ 石川 琉斗(2) 日大高
 DSQ 石川 瑞樹(2) 平塚農商高
 DNS 西迫 翔太郎(2) 山北高
 DSQ 鈴木 康太(1) 横須賀学院高
 DSQ 鈴木 聡真(2) 小田原高
予選 1組
1位 41.75東海大附相模高
2位 42.87逗子開成高
3位 43.13西湘高
4位 43.51上溝南高
5位 44.81瀬谷高
6位 45.99市高津高
 DSQ新羽高
予選 2組
1位 41.51相洋高
2位 43.02横浜栄高
3位 43.73向上高
4位 43.86横須賀大津高
5位 43.91生田高
 DSQ麻生高
 DNS日大藤沢高
予選 3組
1位 41.74逗子高
2位 43.22座間高
3位 43.41桐蔭学園高
4位 44.20七里ガ浜高
5位 44.51舞岡高
6位 45.03横浜隼人高
 DSQ小田原高
予選 4組
1位 42.49慶応高
2位 42.85麻溝台高
3位 43.63横浜高
4位 43.69光明学園相模原高
5位 44.81鵠沼高
6位 44.89湘南学園高
7位 45.07新城高
予選 5組
1位 41.72荏田高
2位 43.53相模田名高
3位 43.57相模原高
4位 44.34松陽高
5位 44.44三浦学苑高
6位 44.55大磯高
7位 48.29茅ケ崎北陵高
予選 6組
1位 42.15川崎橘高
2位 43.04相模原弥栄高
3位 43.74中大附横浜高
4位 43.85港北高
5位 44.77旭丘高
6位 44.91武相高
7位 52.33湘南高
予選 7組
1位 41.65法政二高
2位 43.50川和高
3位 44.27横浜市立金沢高
4位 44.37海老名高
5位 44.57鎌倉高
 DSQ星槎国際湘南高
 DNS保土ケ谷高
決勝
1位 41.45相洋高
2位 41.46法政二高
3位 41.73荏田高
4位 41.81川崎橘高
5位 41.83東海大附相模高
6位 42.11逗子高
7位 42.86慶応高
8位 43.34麻溝台高
予選 1組
1位 3.22.62川崎橘高
2位 3.24.04荏田高
3位 3.29.69七里ガ浜高
4位 3.31.93鎌倉高
5位 3.34.87平塚江南高
6位 3.35.29多摩高
7位 3.37.45海老名高
予選 2組
1位 3.20.79相洋高
2位 3.29.20柏陽高
3位 3.30.97横浜氷取沢高
4位 3.33.10小田原高
5位 3.33.48相模原高
6位 3.37.79百合丘高
 DSQ武相高
予選 3組
1位 3.25.53麻溝台高
2位 3.27.48光明学園相模原高
3位 3.27.96港北高
4位 3.29.86逗子開成高
5位 3.31.99横浜市立金沢高
6位 3.35.61公文国際学園高
7位 3.40.07慶応高
予選 4組
1位 3.21.99法政二高
2位 3.29.22相模田名高
3位 3.29.60松陽高
4位 3.32.49日大藤沢高
5位 3.33.13綾瀬高
6位 3.34.28横須賀大津高
 DNS三浦学苑高
予選 5組
1位 3.24.31相模原弥栄高
2位 3.31.16横浜桜丘高
3位 3.32.03横浜高
4位 3.32.90桐蔭学園高
5位 3.35.83市高津高
6位 3.36.80横須賀学院高
 DNS湘南工科大附高
予選 6組
1位 3.26.92逗子高
2位 3.27.13東海大附相模高
3位 3.30.65西湘高
4位 3.37.12厚木高
5位 3.38.26横浜隼人高
 DNS星槎国際湘南高
 DNS日大高
予選 7組
1位 3.23.90保土ケ谷高
2位 3.30.72座間高
3位 3.30.76横浜清風高
4位 3.31.15大磯高
5位 3.34.72横須賀高
6位 3.34.94鵠沼高
 DSQ麻生高
決勝
1位 3.15.68相洋高
2位 3.18.68法政二高
3位 3.19.12荏田高
4位 3.19.99川崎橘高
5位 3.20.99保土ケ谷高
6位 3.22.17相模原弥栄高
7位 3.25.88麻溝台高
8位 3.26.18逗子高
決勝
1位 1.94 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
2位 1.90 立野 裕馬(1) 法政二高
3位 1.90 小松 碧海(2) 旭丘高
3位 1.90 鳥海 祐斗(2) 川崎橘高
5位 1.90 美村 波(2) 川崎橘高
6位 1.85 ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
7位 1.85 石井 健琉(2) 小田原高
8位 1.85 佐藤 颯(2) 厚木高
8位 1.85 和田 研人(2) 相模原弥栄高
10位 1.80 松沢 雄大(1) 三浦学苑高
11位 1.80 伊佐 優琥(2) 菅高
12位 1.80 中村 昂太郎(2) 麻布大附高
13位 1.80 山木 晴空(1) 旭丘高
14位 1.75 佐久間 晃誠(2) 武相高
14位 1.75 湯舟 翼(1) 新栄高
16位 1.75 龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
16位 1.75 太田 聖也(2) 逗子高
 NM 牧野 羚斗(1) 光明学園相模原高
 NM 古川 太雅(1) 神奈川工高
 DNS 林 隼平(1) 橋本高
 NM 染谷 陸斗(1) 小田原高
 NM 熊谷 祐輔(1) 小田原高
八種競技 1組
1位 1.69 山口 輝(1) 旭高
2位 1.66 岩本 結基(2) 光陵高
3位 1.63 山田 隆聖(2) 法政二高
4位 1.57 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 1.54 白砂 翔琉(2) 法政二高
6位 1.54 小島 陽平(1) 湘南高
7位 1.48 三宅 恒輝(2) 菅高
8位 1.45 小寺 将平(2) 元石川高
9位 1.45 細貝 聡汰(1) 法政二高
八種競技 2組
1位 1.87 伊佐 優琥(2) 菅高
2位 1.81 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
3位 1.78 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 1.75 照井 空翔(1) 相洋高
5位 1.72 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
6位 1.72 元木 星日(2) 菅高
7位 1.69 栗原 京(1) 追浜高
8位 1.69 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
9位 1.66 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
決勝
1位 4.50 鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.40 木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 4.20 南雲 圭吾(2) 湘南学院高
4位 4.10 安藤 翼(1) 法政二高
5位 3.90 大野 豊(2) 湘南工科大附高
6位 3.90 末木 裕大(1) 横浜清風高
7位 3.90 北川 光平(2) 法政二高
8位 3.70 斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
 NM 菅野 帆高(1) 鎌倉学園高
 DNS 藤原 碧空(1) 大和南高
 DNS 加藤 悠真(2) 横須賀総合高
 NM 北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
 NM 土居 歩武(2) 多摩高
 DNS 岡本 侑也(2) 多摩高
 NM 桐生 陽向(1) 希望ケ丘高
 NM 渡辺 湊(1) 大和南高
 DNS 滝口 大和(1) 横須賀高
決勝
1位 7.05 (3.1) 高橋 颯太(2) 座間高
2位 6.97 (5.8) 酒井 壮大(2) 大和南高
3位 6.89 (2.7) 田内 怜磨(2) 相洋高
4位 6.87 (3.4) 松本 諒(2) 法政二高
5位 6.65 (2.6) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
6位 6.64 (2.9) 赤川 諒(2) 平塚江南高
7位 6.52 (2.0) 小池 真ノ介(2) 荏田高
8位 6.49 (1.5) 村山 太星(1) 桐光学園高
9位 6.46 (3.2) 北出 竜也(2) 横須賀学院高
10位 6.46 (0.5) 金成 悠司(1) 法政二高
11位 6.46 (3.4) 小松 碧海(2) 旭丘高
12位 6.44 (3.3) 佐々木 郁人(2) 小田原高
13位 6.40 (3.9) 吉良 光平(2) 桐蔭学園高
14位 6.39 (1.1) 福嶋 麻宏(2) 横須賀学院高
15位 6.39 (3.5) 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
16位 6.36 (2.1) 山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
17位 6.36 (2.6) 安藤 大貴(1) 湘南高
18位 6.32 (1.1) 利光 蓮一弥(1) 旭丘高
19位 6.31 (3.8) 落合 尚輝(1) 向上高
20位 6.19 (2.2) 藤井 健至(1) 相洋高
21位 6.19 (3.0) 西森 琉希矢(2) 横須賀総合高
22位 6.17 (3.5) 加藤 大智(1) 横浜栄高
23位 6.16 (2.8) 酒井 琉(2) 厚木北高
24位 6.14 (3.8) 亀田 悠良(2) 鶴嶺高
25位 6.13 (3.1) 宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
26位 6.11 (2.9) 石崎 拓翔(2) 武相高
27位 6.10 (1.0) 辻田 悠(2) 横浜清風高
28位 6.09 (0.9) 鈴木 悠吾(1) 瀬谷高
29位 6.08 (2.1) 守屋 想太(2) 横須賀大津高
30位 6.07 (1.9) 森田 純伎(2) 山手学院高
31位 6.07 (0.8) 国本 誠(1) 瀬谷高
32位 6.07 (2.5) 本多 虹介(2) 横浜清風高
33位 6.02 (3.0) 松山 秀仁(2) 慶応高
34位 6.02 (3.1) 田中 璃央(2) 横浜清陵高
35位 6.01 (2.5) 永田 悠太(2) 湘南高
36位 6.01 (3.2) 瀬戸 大誠(1) 海老名高
37位 5.99 (0.8) 赤川 慶(1) 大磯高
38位 5.94 (3.5) 山本 裕己(2) 新城高
39位 5.91 (0.2) 牛山 翔月(1) 鵠沼高
40位 5.91 (1.7) 矢野 旭(2) 横浜高
41位 5.88 (1.8) 粕谷 尚輝(1) 横浜桜丘高
42位 5.88 (0.8) 上萩 陽太(2) 上溝南高
43位 5.84 (2.4) 青山 幸晴(1) 藤沢清流高
44位 5.75 (1.3) 岡本 曜(1) 法政二高
45位 5.65 (1.7) 鈴木 康太(1) 生田高
46位 5.65 (-0.9) 坪井 真一郎(2) 横須賀大津高
47位 5.61 (2.0) 磯貝 拓海(1) 横須賀学院高
48位 4.08 (0.8) 小山 匡悟(2) 東海大附相模高
 DNS 塩沢 太吾(1) 柏陽高
八種競技 1組
1位 6.12 (3.6) 白砂 翔琉(2) 法政二高
2位 6.08 (2.1) 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
3位 6.02 (2.4) 横川 笙馬(2) 横浜清風高
4位 5.91 (3.0) 山田 隆聖(2) 法政二高
5位 5.81 (2.1) 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
6位 5.61 (2.4) 栗原 京(1) 追浜高
7位 5.58 (3.6) 小寺 将平(2) 元石川高
8位 5.17 (3.7) 三宅 恒輝(2) 菅高
9位 4.85 (0.2) 小島 陽平(1) 湘南高
八種競技 2組
1位 6.50 (2.6) 照井 空翔(1) 相洋高
2位 6.26 (3.4) 岩本 結基(2) 光陵高
3位 6.24 (1.8) 伊佐 優琥(2) 菅高
4位 6.17 (1.5) 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
5位 6.12 (0.8) 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
6位 5.95 (2.6) 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
7位 5.94 (1.5) 山口 輝(1) 旭高
8位 5.77 (4.4) 元木 星日(2) 菅高
9位 5.01 (1.4) 細貝 聡汰(1) 法政二高
決勝
1位 14.11 (1.5) 酒井 壮大(2) 大和南高
2位 14.07 (0.6) 高橋 颯太(2) 座間高
3位 13.71 (1.1) 辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 13.68 (0.3) 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
5位 13.66 (0.3) 小山 匡悟(2) 東海大附相模高
6位 13.64 (-0.4) 金成 悠司(1) 法政二高
7位 13.42 (0.6) 本多 虹介(2) 横浜清風高
8位 13.15 (2.0) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
9位 13.06 (0.1) 元木 星日(2) 菅高
10位 13.04 (0.8) 山内 大河(2) 法政二高
11位 12.88 (1.1) 岩本 結基(2) 光陵高
12位 12.88 (-0.2) 石崎 拓翔(2) 武相高
13位 12.68 (-0.5) 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
14位 12.51 (0.6) 小野 修吾(2) 相模田名高
15位 12.49 (0.3) 桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
16位 12.44 (0.4) 藤井 健至(1) 相洋高
17位 12.43 (1.5) ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
18位 12.25 (0.2) 中村 悠真(2) 厚木北高
19位 12.08 (0.1) 間城 優吾(2) 上溝南高
20位 12.04 (0.6) 熊谷 祐輔(1) 小田原高
21位 12.04 (-0.6) 牛山 翔月(1) 鵠沼高
22位 11.99 (1.4) 北出 竜也(2) 横須賀学院高
23位 11.97 (0.7) 名田 一期(2) 西湘高
24位 11.94 (0.7) 小玉 伊織(2) 足柄高
25位 11.92 (1.7) 田中 千歳(1) 希望ケ丘高
26位 11.77 (2.3) 生田 凌平(1) 上溝南高
27位 11.75 (-0.5) 北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
28位 11.74 (-0.3) 山本 琉生(2) 逗子高
29位 11.64 (-0.1) 上谷地 優太(1) 上溝南高
30位 11.60 (0.6) 甲斐 璃月(1) 荏田高
31位 11.56 (0.5) 磯貝 拓海(1) 横須賀学院高
32位 11.48 (1.2) 熊田 葉太(2) 金沢総合高
33位 11.45 (-0.3) 栗原 啓佑(1) 住吉高
34位 11.39 (-0.8) 小又 慎吾(2) 茅ケ崎西浜高
35位 11.34 (0.2) 森 開志(1) 座間高
36位 11.30 (0.7) 出畑 嶺(1) 金沢総合高
37位 11.29 (0.3) 中川 浬人(1) 大船高
38位 11.28 (-0.3) 山崎 光暉(2) 金沢総合高
39位 11.15 (0.7) 佐々 大和(1) 横須賀学院高
40位 11.06 (0.0) 大久保 良介(1) 鶴嶺高
 DNS 米山 拓哉(1) 法政二高
 NM 原 祥平(1) 湘南高
 NM 和田 研人(2) 相模原弥栄高
 DNS 坪井 真一郎(2) 横須賀大津高
 DNS 宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
 DNS 柳 宗幸(2) 横浜桜丘高
 NM 田崎 凱大(1) 保土ケ谷高
決勝
1位 16.54 山田 暉斗(2) 法政二高
2位 14.85 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
3位 13.13 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
4位 12.99 上島 和也(2) 三浦学苑高
5位 12.79 武笠 泰士(2) 伊志田高
6位 12.60 橋本 笙汰(2) 武相高
7位 12.53 須田 朝稀(2) 横浜清風高
8位 12.34 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
9位 11.51 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
10位 11.26 金野 日々喜(2) 武相高
11位 11.21 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
12位 11.14 五十嵐 大輝(1) 川和高
13位 11.04 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
14位 10.98 松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
15位 10.89 杉本 寛大(2) 藤沢清流高
16位 10.76 白川 正弘(1) 厚木西高
17位 10.60 大元 翔太(2) 旭丘高
18位 10.42 加藤 竜青(1) 綾瀬西高
19位 10.37 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
20位 10.26 杵渕 曽良(1) 旭丘高
21位 10.22 西山 和弥(1) 鶴見高
22位 10.22 杉山 俊介(2) 旭丘高
23位 10.18 武井 愛翔(2) 日大藤沢高
24位 10.16 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
25位 10.08 小管 春輝(1) 藤沢清流高
26位 10.01 佐藤 璃久(2) 武相高
27位 9.90 羽室 輝羅(2) 有馬高
28位 9.52 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
29位 9.34 斎藤 蒼大(1) 横須賀学院高
30位 9.34 大門 源起(2) 橋本高
31位 9.27 緑川 滉也(2) 有馬高
 NM 豊嶋 魁星(2) 生田高
 DNS 三宅 恒輝(2) 菅高
 NM 中川 昇陽(2) 柏陽高
 NM 佐藤 和明(2) 平塚工科高
 NM 原岡 礼育(1) 海老名高
 NM 吉田 悠人(1) 三浦学苑高
 NM 安藤 凱(1) 湘南台高
 NM 小池 孝典(1) 麻生高
 DNS 山田 隆聖(2) 法政二高
 NM 岡村 龍之介(1) 橋本高
 NM 斎藤 大地(2) 桐蔭学園高
 NM 柴田 侑李(1) 湘南台高
 NM 片山 千秋(1) 相模原弥栄高
 NM 福島 大樹(1) 藤沢工科高
 DNS 細貝 聡汰(1) 法政二高
 NM 荻原 天使(2) 神奈川工高
 NM 込谷 俊樹(1) 鶴見大附高
 NM 高橋 玲音(1) 松陽高
八種競技
1位 9.66 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 9.60 照井 空翔(1) 相洋高
3位 9.45 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
4位 9.01 白砂 翔琉(2) 法政二高
5位 8.80 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
6位 8.69 三宅 恒輝(2) 菅高
7位 8.36 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
8位 8.27 横川 笙馬(2) 横浜清風高
9位 8.18 山田 隆聖(2) 法政二高
10位 7.96 岩本 結基(2) 光陵高
11位 7.87 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
12位 7.80 山口 輝(1) 旭高
13位 7.41 伊佐 優琥(2) 菅高
14位 7.26 小寺 将平(2) 元石川高
15位 6.69 小島 陽平(1) 湘南高
16位 6.58 栗原 京(1) 追浜高
17位 6.37 細貝 聡汰(1) 法政二高
18位 6.27 元木 星日(2) 菅高
決勝
1位 45.15 山田 暉斗(2) 法政二高
2位 39.72 関 聡二郎(2) 法政二高
3位 38.64 橋本 笙汰(2) 武相高
4位 38.16 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
5位 36.40 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
6位 34.41 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
7位 32.65 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
8位 32.21 大元 翔太(2) 旭丘高
9位 31.17 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
10位 30.34 緑川 滉也(2) 有馬高
11位 29.89 市川 大晴(2) 横浜商大高
12位 29.87 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
13位 29.42 白川 正弘(1) 厚木西高
14位 28.92 金野 日々喜(2) 武相高
15位 28.27 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
16位 28.01 上島 和也(2) 三浦学苑高
17位 27.80 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
18位 27.55 片山 千秋(1) 相模原弥栄高
19位 27.01 大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
20位 27.00 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
21位 26.63 吉田 悠人(1) 三浦学苑高
22位 26.20 杵渕 曽良(1) 旭丘高
23位 25.89 佐藤 璃久(2) 武相高
24位 25.60 柏原 旭(2) 神奈川総産高
25位 25.54 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
26位 25.31 岩本 泰河(1) 光陵高
27位 24.95 尾沢 賢(1) 海老名高
28位 23.63 井上 亮太(1) 松陽高
29位 23.19 関盛 吉修(2) 藤沢西高
30位 23.14 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
31位 22.68 宮内 大輝(2) 藤沢工科高
 NM 葛西 健司(2) 横須賀高
 NM 西山 和弥(1) 鶴見高
 DNS 鈴木 翔大(2) 山北高
 NM 高橋 玲音(1) 松陽高
 NM 片野 遥貴(2) 神奈川総産高
 NM 浅川 岳史(1) 横浜戸塚高
 NM 斎藤 航(1) 藤沢西高
 NM 小長井 琉冴(1) 藤沢工科高
 NM 小池 孝典(1) 麻生高
 DNS 中村 健忍郎(2) 日大藤沢高
 DNS 安達 一真(1) 法政二高
 NM 中村 優希(1) 藤沢工科高
 NM 白崎 晴人(1) 鶴見高
 NM 羽室 輝羅(2) 有馬高
決勝
1位 47.17 大村 匠人(2) 小田原城北工高
2位 44.61 沢藤 叶羽(2) 横須賀総合高
3位 44.22 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
4位 43.07 松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
5位 42.34 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
6位 36.31 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
7位 32.86 杉本 寛大(2) 藤沢清流高
8位 30.53 安藤 凱(1) 湘南台高
9位 30.45 井出 拓磨(2) 足柄高
10位 19.05 宮崎 虎太郎(1) 法政二高
11位 19.01 小長井 琉冴(1) 藤沢工科高
12位 16.99 石渡 翔(2) 法政二高
 NM 上林 勇太(2) 金沢総合高
決勝
1位 57.46 関 聡二郎(2) 法政二高
2位 54.19 松田 涼汰(2) 武相高
3位 50.21 飯塚 透(2) 川崎工科高
4位 50.03 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
5位 49.70 関盛 吉修(2) 藤沢西高
6位 47.82 藤井 要太(1) 横須賀学院高
7位 47.75 尾沢 賢(1) 海老名高
8位 44.32 鈴木 天馬(2) 法政二高
9位 43.85 小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
10位 43.66 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
11位 43.36 長谷川 颯(2) 綾瀬高
12位 43.17 大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
13位 42.40 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
14位 41.82 工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
15位 41.52 山口 輝(1) 旭高
16位 40.85 宮内 大輝(2) 藤沢工科高
17位 40.35 松龍 朱里(2) 橋本高
18位 40.03 伊藤 来樹(1) 川崎工科高
19位 39.69 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
20位 39.15 片岡 大悟(2) 岸根高
21位 38.36 大門 源起(2) 橋本高
22位 38.01 矢森 奏多(1) 関東学院高
23位 37.11 田村 聖那(1) 西湘高
24位 36.60 藤本 和賢(1) 座間高
25位 36.31 山口 叶夢(1) 神奈川工高
26位 36.26 達山 凛人(2) 城郷高
27位 35.76 石橋 宙樹(1) 川崎工科高
28位 35.56 鈴木 結羅(2) 日大高
29位 35.05 辻井 聡磨(2) 慶応湘南藤沢高
30位 34.98 山田 祐吾(1) 山北高
31位 34.43 前沢 武蔵(1) 法政二高
32位 34.40 峯尾 隼平(2) 平塚工科高
33位 34.13 深井 大翔(1) 三浦学苑高
34位 33.81 中本 悠斗(1) 寒川高
35位 33.68 福島 大樹(1) 藤沢工科高
 DNS 福成 栄二(2) 武相高
 NM 藤原 大樹(2) 西湘高
 DNS 鈴木 翔大(2) 山北高
 NM 鳥井 亜沙人(1) 三浦学苑高
 NM 三角 晴人(1) 三浦学苑高
 NM 中山 広翔(1) 綾瀬高
 NM 大塚 悠河(1) 横浜平沼高
 NM 山田 和樹(1) 厚木北高
 DNS 岡田 春彦(2) 岸根高
 NM 杉山 俊介(2) 旭丘高
 DNS 村山 慶(1) 栄光学園高
 NM 樫山 裕介(1) 小田原城北工高
 NM 浜野 晶(2) 湘南高
 NM 白石 巧(2) 岸根高
八種競技
1位 43.85 山口 輝(1) 旭高
2位 42.09 照井 空翔(1) 相洋高
3位 38.86 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
4位 38.72 伊佐 優琥(2) 菅高
5位 38.33 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
6位 36.16 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
7位 36.12 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
8位 35.17 横川 笙馬(2) 横浜清風高
9位 34.14 小寺 将平(2) 元石川高
10位 33.41 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
11位 31.72 白砂 翔琉(2) 法政二高
12位 28.24 岩本 結基(2) 光陵高
13位 27.15 栗原 京(1) 追浜高
14位 18.92 元木 星日(2) 菅高
15位 16.48 小島 陽平(1) 湘南高
16位 15.54 山田 隆聖(2) 法政二高
 NM 三宅 恒輝(2) 菅高
 NM 細貝 聡汰(1) 法政二高
決勝
1位 5108 照井 空翔(1) 相洋高
2位 4682 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
3位 4569 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 4546 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
5位 4531 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
6位 4431 伊佐 優琥(2) 菅高
7位 4295 白砂 翔琉(2) 法政二高
8位 4269 岩本 結基(2) 光陵高
9位 4259 横川 笙馬(2) 横浜清風高
10位 4227 山口 輝(1) 旭高
11位 3986 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
12位 3927 栗原 京(1) 追浜高
13位 3900 山田 隆聖(2) 法政二高
14位 3868 小寺 将平(2) 元石川高
14位 3868 元木 星日(2) 菅高
16位 3448 三宅 恒輝(2) 菅高
17位 3404 細貝 聡汰(1) 法政二高
 NM 小島 陽平(1) 湘南高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.34 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 12.66 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
3位 12.84 小山 栞(1) 市ケ尾高
4位 13.01 高橋 夢菜(2) 市川崎高
5位 13.03 滝本 莉央(1) 足柄高
6位 13.05 前田 帆菜(1) 捜真高
7位 13.23 岡崎 春美(1) 綾瀬高
予選 2組 (0.2)
1位 12.41 中山 苺(1) 法政二高
2位 12.88 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
3位 12.90 正本 紅(1) 相洋高
4位 13.16 大崎 茉祐(1) 柏陽高
5位 13.39 片瀬 絵里(1) 三浦学苑高
6位 13.53 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
 DNS 河原 由依(1) 慶応湘南藤沢高
予選 3組 (2.6)
1位 12.38 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 12.40 長島 彩尚(1) 川崎橘高
3位 12.88 青山 朋未(2) 旭丘高
4位 12.94 河西 咲季(1) 鎌倉高
5位 13.16 山田 美空(2) 横浜清風高
6位 13.27 杉村 汐菜(2) 高浜高
7位 13.30 伊川 椰菜(1) 麻溝台高
予選 4組 (0.5)
1位 12.40 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
2位 12.71 八田 さくら(2) 港北高
3位 13.06 柴崎 小春(2) 荏田高
4位 13.14 甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
5位 13.16 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
6位 13.32 島田 真実(2) 鵠沼高
7位 13.33 植木 遼子(2) 厚木西高
8位 14.00 守西 秋花(1) 市川崎高
予選 5組 (1.2)
1位 12.60 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 12.63 井上 七海(2) 東海大附相模高
3位 12.84 桜沢 結(2) 麻溝台高
4位 13.22 小川 美紅(2) 日大高
5位 13.35 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
6位 13.42 片瀬 愛里(1) 三浦学苑高
7位 13.47 川嶋 美羽(1) 横須賀学院高
予選 6組 (-1.1)
1位 12.79 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 12.80 古舘 美結(2) 相洋高
3位 13.17 三嶋 利来(1) 日大高
4位 13.30 森野 円馨(2) 湘南高
5位 13.42 加藤 美愛(1) 日大藤沢高
6位 13.56 斎藤 涼花(1) 新羽高
7位 13.68 小宮 美帆(2) 高浜高
予選 7組 (3.5)
1位 12.32 石井 美有(1) 法政二高
2位 12.81 大塚 珠希(1) 鵠沼高
3位 12.84 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
4位 13.08 蕨 唯香(2) 大和南高
5位 13.24 山田 優依(1) 川和高
6位 13.47 木岡 まりな(2) 横須賀学院高
 DNS 小林 珠花(1) 洗足学園高
準決勝 1組 (1.5)
1位 12.29 石井 美有(1) 法政二高
2位 12.55 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
3位 12.67 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
4位 12.71 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
5位 12.90 大塚 珠希(1) 鵠沼高
6位 12.91 正本 紅(1) 相洋高
7位 13.01 青山 朋未(2) 旭丘高
8位 13.05 滝本 莉央(1) 足柄高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 12.28 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 12.52 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
3位 12.56 古舘 美結(2) 相洋高
4位 12.68 八田 さくら(2) 港北高
5位 12.98 小山 栞(1) 市ケ尾高
6位 13.09 三嶋 利来(1) 日大高
7位 13.10 桜沢 結(2) 麻溝台高
8位 13.21 河西 咲季(1) 鎌倉高
準決勝 3組 (1.9)
1位 12.19 中山 苺(1) 法政二高
2位 12.27 奥 珠杏(2) 相洋高
3位 12.43 長島 彩尚(1) 川崎橘高
4位 12.65 井上 七海(2) 東海大附相模高
5位 12.74 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
6位 12.92 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
7位 13.11 柴崎 小春(2) 荏田高
8位 13.22 高橋 夢菜(2) 市川崎高
決勝 (1.1)
1位 12.15 中山 苺(1) 法政二高
2位 12.24 大谷 すみれ(2) 法政二高
3位 12.24 奥 珠杏(2) 相洋高
4位 12.27 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
5位 12.34 石井 美有(1) 法政二高
6位 12.40 古舘 美結(2) 相洋高
7位 12.48 長島 彩尚(1) 川崎橘高
8位 12.57 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
予選 1組 (1.4)
1位 25.45 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 26.29 長島 彩尚(1) 川崎橘高
3位 26.89 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
4位 27.32 森野 円馨(2) 湘南高
5位 27.50 滝本 莉央(1) 足柄高
6位 28.18 萩原 美樹(2) 海老名高
7位 29.13 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
予選 2組 (2.5)
1位 25.68 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
2位 26.19 古舘 美結(2) 相洋高
3位 26.71 小山 栞(1) 市ケ尾高
4位 27.27 高橋 夢菜(2) 市川崎高
5位 27.69 甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
6位 27.77 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
7位 27.88 多田井 彩(1) 川和高
予選 3組 (0.0)
1位 26.11 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 26.25 八田 さくら(2) 港北高
3位 27.64 石本 美結(1) 鎌倉高
4位 27.89 島田 真実(2) 鵠沼高
5位 27.97 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
6位 28.51 国友 瑠奈(2) 洗足学園高
 DNS 青山 朋未(2) 旭丘高
予選 4組 (0.8)
1位 26.80 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
2位 26.82 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
3位 27.48 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
4位 27.98 山口 亜美(1) 三浦学苑高
5位 28.70 西川 栞奈(1) 麻布大附高
6位 28.88 船場 紅葉(2) 橋本高
 DNS 福島 揺(2) 法政二高
予選 5組 (0.9)
1位 25.58 石井 美有(1) 法政二高
2位 26.31 光井 梨乃(2) 相洋高
3位 26.42 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
4位 28.21 須貝 樹莉(1) 湘南高
5位 28.47 村田 芙美佳(1) 日大高
 DNS 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
 DNS 岡崎 春美(1) 綾瀬高
予選 6組 (0.5)
1位 26.35 山本 凛(2) 川和高
2位 26.81 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
3位 27.14 日高 舞桜(1) 海老名高
4位 27.89 田中 愛梨(1) 日大藤沢高
5位 28.34 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
6位 28.57 秋山 朝香(1) 横浜高
 DNS 鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
予選 7組 (2.5)
1位 26.64 大塚 珠希(1) 鵠沼高
2位 26.67 石井 香奈(1) 法政二高
3位 26.90 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
4位 26.98 佐藤 愛羅(2) 大船高
5位 27.68 細川 侑莉(2) 菅高
6位 27.77 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
7位 28.85 結城 碧(1) 光陵高
8位 28.92 田畑 結菜(1) 舞岡高
準決勝 1組 (2.4)
1位 25.23 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
2位 25.66 山本 凛(2) 川和高
3位 25.77 八田 さくら(2) 港北高
4位 25.86 光井 梨乃(2) 相洋高
5位 25.96 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
6位 26.56 小山 栞(1) 市ケ尾高
7位 26.64 佐藤 愛羅(2) 大船高
8位 27.13 石本 美結(1) 鎌倉高
準決勝 2組 (0.3)
1位 25.41 石井 美有(1) 法政二高
2位 25.80 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
3位 26.01 古舘 美結(2) 相洋高
4位 26.09 長島 彩尚(1) 川崎橘高
5位 26.74 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
6位 27.08 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
7位 27.28 高橋 夢菜(2) 市川崎高
8位 27.59 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
準決勝 3組 (0.6)
1位 25.62 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 26.15 大塚 珠希(1) 鵠沼高
3位 26.44 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
4位 26.74 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
5位 27.10 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
6位 27.15 日高 舞桜(1) 海老名高
7位 27.34 森野 円馨(2) 湘南高
 DNS 石井 香奈(1) 法政二高
決勝 (2.0)
1位 24.97 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 25.17 石井 美有(1) 法政二高
3位 25.38 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
4位 25.60 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
5位 25.60 八田 さくら(2) 港北高
6位 25.69 山本 凛(2) 川和高
7位 25.81 光井 梨乃(2) 相洋高
8位 26.05 大塚 珠希(1) 鵠沼高
七種競技 1組 (0.9)
1位 26.60 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 27.78 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
2位 27.78 加藤 美陽(1) 川崎橘高
4位 27.92 大槻 南奈(1) 法政二高
5位 28.74 片山 萌香(2) 有馬高
6位 29.09 中原 真優(2) 大和南高
7位 29.13 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
8位 29.26 佐藤 れいら(2) 旭高
七種競技 2組 (2.6)
1位 27.10 及川 理子(1) 法政二高
2位 27.43 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 27.94 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
4位 28.78 臼倉 芽依(1) 横須賀高
5位 28.85 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
6位 29.07 西口 結乃(1) 湘南高
7位 29.51 池田 愛(2) 東海大附相模高
8位 29.64 堀米 涼夏(1) 住吉高
七種競技 3組 (2.8)
1位 26.80 青木 詩織(1) 法政二高
2位 27.57 杉田 優紀(2) 座間高
3位 28.37 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
4位 28.77 本間 紅音(2) 菅高
5位 28.82 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
6位 29.32 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
 DNS 二宮 ひかり(2) 相洋高
 DNS 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
予選 1組
1位 61.50 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
2位 62.19 浅尾 晴香(2) 港北高
3位 62.39 佐藤 愛羅(2) 大船高
4位 64.32 山田 美空(2) 横浜清風高
5位 65.25 山口 亜美(1) 三浦学苑高
 DNS 船場 紅葉(2) 橋本高
 DNS 斎藤 綺夏(1) 森村学園高
予選 2組
1位 61.25 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
2位 61.93 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
3位 64.06 須貝 樹莉(1) 湘南高
4位 64.62 石塚 愛実(2) 有馬高
5位 64.84 村上 はな(2) 鵠沼高
6位 67.99 柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
 DNS 石井 香奈(1) 法政二高
予選 3組
1位 58.33 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 60.74 待鳥 紗英(2) 厚木高
3位 61.73 日高 舞桜(1) 海老名高
4位 63.55 大崎 茉祐(1) 柏陽高
5位 65.11 細川 侑莉(2) 菅高
6位 66.89 中町 亜美(2) 日大高
7位 67.01 青山 和奏(2) 中大附横浜高
予選 4組
1位 59.14 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 63.04 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
3位 63.48 鹿山 美琴(2) 追浜高
4位 63.89 滝 瞳美(2) 洗足学園高
5位 64.76 伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
6位 66.04 佐藤 優衣(1) 小田原高
7位 66.47 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
予選 5組
1位 60.84 山崎 凪咲(2) 相洋高
2位 61.13 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
3位 61.38 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
4位 63.70 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
5位 64.58 丸山 綾華(2) 座間高
6位 66.96 三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
 DNS 鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
予選 6組
1位 61.45 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 61.99 河野 莉衣那(2) 相模原高
3位 62.62 金子 葵(2) 港北高
4位 63.28 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
5位 65.46 加藤 杏菜(2) 麻溝台高
6位 66.55 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
 DNS 佐藤 汐莉(2) 法政二高
予選 7組
1位 60.64 原 妃夏琉(1) 相洋高
2位 60.79 山本 凛(2) 川和高
3位 62.09 和田 望来(2) 大船高
4位 62.14 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
5位 64.90 佐藤 舞桜(1) 日大藤沢高
 DNS 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
 DNS 四俣 蒼夕(2) 山手学院高
準決勝 1組
1位 58.44 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 60.03 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
3位 61.19 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
4位 61.39 佐藤 愛羅(2) 大船高
5位 62.17 浅尾 晴香(2) 港北高
6位 62.91 鹿山 美琴(2) 追浜高
7位 63.13 大崎 茉祐(1) 柏陽高
 DNS 河野 莉衣那(2) 相模原高
準決勝 2組
1位 58.44 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 59.30 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
3位 59.92 待鳥 紗英(2) 厚木高
4位 60.38 山崎 凪咲(2) 相洋高
5位 62.00 金子 葵(2) 港北高
6位 62.47 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
7位 62.82 和田 望来(2) 大船高
8位 63.18 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
準決勝 3組
1位 59.37 山本 凛(2) 川和高
2位 59.92 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
3位 60.92 原 妃夏琉(1) 相洋高
4位 61.29 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
5位 61.56 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
6位 61.77 日高 舞桜(1) 海老名高
7位 65.18 須貝 樹莉(1) 湘南高
 DNS 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
決勝
1位 57.13 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 57.67 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
3位 57.84 山本 凛(2) 川和高
4位 57.91 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
5位 59.99 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
6位 60.04 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
7位 60.62 山崎 凪咲(2) 相洋高
8位 61.16 待鳥 紗英(2) 厚木高
予選 1組
1位 2.27.13 鈴木 結莉(1) 白鵬女高
2位 2.27.50 増田 晴夏(2) 相洋高
3位 2.27.58 原子 千怜(1) 座間高
4位 2.29.77 武田 心暖(2) 日大藤沢高
5位 2.38.42 穂積 美怜(2) 港北高
 DNS 進藤 小春(2) 川崎橘高
 DNS 鹿山 美琴(2) 追浜高
予選 2組
1位 2.27.29 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 2.27.62 河野 莉衣那(2) 相模原高
3位 2.27.83 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
4位 2.28.13 藤沢 那月(2) 大船高
5位 2.30.48 伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
6位 2.30.90 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
7位 2.34.22 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
予選 3組
1位 2.23.16 藤 陽由(1) 相洋高
2位 2.24.68 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
3位 2.25.36 武内 遥(1) 相模原弥栄高
4位 2.30.38 佐藤 優衣(1) 小田原高
5位 2.30.94 川部 菜々美(2) 海老名高
6位 2.31.79 亀村 結依(1) 平塚江南高
7位 2.31.90 小林 ほのか(1) 荏田高
予選 4組
1位 2.25.58 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.26.54 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
3位 2.26.98 瀬戸 幸(1) 日大藤沢高
4位 2.30.74 浜田 風花(1) 相模原高
5位 2.31.85 丸山 綾華(2) 座間高
6位 2.32.39 水島 菜々花(1) 鶴嶺高
7位 2.36.19 松原 奈央(2) 柏陽高
予選 5組
1位 2.24.33 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
2位 2.24.48 古田島 彩(1) 白鵬女高
3位 2.26.61 滝 瞳美(2) 洗足学園高
4位 2.31.53 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
 DNS 鎌江 虹七(1) 柏陽高
 DNS 石橋 那七海(1) 荏田高
 DSQ 入江 弥花(1) 法政二高
予選 6組
1位 2.25.99 佐野 みのり(2) 横須賀高
2位 2.26.29 浦添 千章(1) 湘南高
3位 2.26.63 佐藤 汐莉(2) 法政二高
4位 2.26.73 水野 奈苗(2) 平塚学園高
5位 2.26.90 清水 一花(1) 荏田高
6位 2.26.97 橘田 菜々美(1) 東海大附相模高
7位 2.37.48 佐藤 来美(2) 新羽高
予選 7組
1位 2.25.35 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
2位 2.26.17 原田 果林(2) 大磯高
3位 2.27.12 井本 梓(2) 座間高
4位 2.28.07 林 わこ(2) 湘南高
5位 2.31.10 太田 楓(1) 慶応湘南藤沢高
6位 2.32.22 池田 結(1) 横浜氷取沢高
7位 2.33.85 高橋 心那(1) 川崎橘高
8位 2.34.36 倉品 侑佳(1) 相模原高
準決勝 1組
1位 2.19.49 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
2位 2.20.43 佐野 みのり(2) 横須賀高
3位 2.23.61 浦添 千章(1) 湘南高
4位 2.23.93 原子 千怜(1) 座間高
5位 2.24.77 佐藤 汐莉(2) 法政二高
6位 2.24.91 古田島 彩(1) 白鵬女高
7位 2.25.79 増田 晴夏(2) 相洋高
8位 2.36.76 清水 一花(1) 荏田高
準決勝 2組
1位 2.18.06 藤 陽由(1) 相洋高
2位 2.20.07 井本 梓(2) 座間高
3位 2.20.36 河野 莉衣那(2) 相模原高
4位 2.20.66 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
5位 2.26.04 鈴木 結莉(1) 白鵬女高
6位 2.27.86 浅尾 晴香(2) 港北高
7位 2.28.28 瀬戸 幸(1) 日大藤沢高
8位 2.28.66 橘田 菜々美(1) 東海大附相模高
準決勝 3組
1位 2.18.17 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.18.81 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
3位 2.24.45 水野 奈苗(2) 平塚学園高
4位 2.26.38 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
5位 2.26.95 武内 遥(1) 相模原弥栄高
6位 2.29.14 滝 瞳美(2) 洗足学園高
7位 2.31.04 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
8位 2.32.55 原田 果林(2) 大磯高
決勝
1位 2.15.14 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.15.72 藤 陽由(1) 相洋高
3位 2.17.16 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
4位 2.18.07 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
5位 2.18.86 佐野 みのり(2) 横須賀高
6位 2.19.93 河野 莉衣那(2) 相模原高
7位 2.20.99 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
8位 2.25.31 井本 梓(2) 座間高
七種競技 1組
1位 2.43.38 中原 真優(2) 大和南高
2位 2.50.92 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
3位 2.53.44 片山 萌香(2) 有馬高
4位 2.54.49 堀米 涼夏(1) 住吉高
5位 3.02.86 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
6位 3.05.11 池田 愛(2) 東海大附相模高
7位 3.08.91 本間 紅音(2) 菅高
七種競技 2組
1位 2.36.77 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
2位 2.43.02 佐藤 れいら(2) 旭高
3位 2.44.41 臼倉 芽依(1) 横須賀高
4位 2.46.60 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
5位 2.46.96 西口 結乃(1) 湘南高
6位 2.47.06 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
7位 2.56.20 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
七種競技 3組
1位 2.33.04 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 2.36.04 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 2.40.18 加藤 美陽(1) 川崎橘高
4位 2.44.29 青木 詩織(1) 法政二高
5位 2.49.64 及川 理子(1) 法政二高
6位 2.49.75 大槻 南奈(1) 法政二高
7位 2.52.14 杉田 優紀(2) 座間高
8位 2.55.22 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
予選 1組
1位 4.42.26 村上 彩楽(2) 川崎橘高
2位 4.45.80 岡 夢乃(2) 白鵬女高
3位 4.53.86 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
4位 4.53.88 俵 菜月(2) 藤沢西高
5位 5.02.46 丸橋 杏(2) 法政二高
6位 5.04.47 大久保 希菜(1) 荏田高
7位 5.05.03 武内 遥(1) 相模原弥栄高
8位 5.05.18 筒井 海咲(2) 横須賀高
9位 5.07.62 荒川 心優(1) 向上高
10位 5.10.34 増田 陽花(2) 麻溝台高
11位 5.24.32 水島 菜々花(1) 鶴嶺高
12位 5.37.02 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
予選 2組
1位 4.39.84 山村 心弥(1) 白鵬女高
2位 4.44.86 小倉 紘(2) 川崎橘高
3位 4.47.26 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
4位 4.49.89 丹羽 桜(2) 法政二高
5位 4.52.69 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
6位 4.59.78 椎野 莉子(1) 秦野高
7位 5.00.16 浦添 千章(1) 湘南高
8位 5.06.83 新田 響(2) 相洋高
9位 5.14.14 竹内 空海(2) 光陵高
10位 5.24.19 信桜 翠(2) 荏田高
11位 5.25.79 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
12位 5.26.60 水口 瑞希(2) 港北高
 DNS 後藤 美奈(2) 二宮高
予選 3組
1位 4.41.43 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 4.45.17 進藤 小春(2) 川崎橘高
3位 4.45.90 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
4位 4.54.80 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
5位 5.03.70 志村 美奈(1) 厚木東高
6位 5.06.00 田中 小春(1) 旭丘高
7位 5.08.14 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
8位 5.12.71 松永 鮎実(2) 荏田高
9位 5.14.65 石川 舞(1) 法政二高
10位 5.16.71 長久保 りな(2) 港北高
11位 5.16.93 栗本 優咲(2) 追浜高
12位 5.17.34 池田 結(1) 横浜氷取沢高
13位 5.36.85 斎藤 美月(1) 相洋高
予選 4組
1位 4.38.55 近藤 希美(1) 東海大附相模高
2位 4.38.75 藤 陽由(1) 相洋高
3位 4.42.00 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
4位 4.53.23 佐野 みのり(2) 横須賀高
5位 5.00.61 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
6位 5.10.72 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
7位 5.13.45 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
8位 5.13.53 川部 菜々美(2) 海老名高
9位 5.15.76 藤沢 那月(2) 大船高
10位 5.23.81 長橋 寿々菜(1) 有馬高
11位 5.24.41 照山 邑奈(1) 生田高
12位 5.25.48 原田 果林(2) 大磯高
13位 5.43.64 鎌江 虹七(1) 柏陽高
決勝
1位 4.35.76 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 4.36.18 高橋 ひより(2) 白鵬女高
3位 4.37.03 山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 4.37.60 近藤 希美(1) 東海大附相模高
5位 4.37.67 藤 陽由(1) 相洋高
6位 4.38.11 村上 彩楽(2) 川崎橘高
7位 4.39.80 進藤 小春(2) 川崎橘高
8位 4.40.12 小倉 紘(2) 川崎橘高
9位 4.40.43 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
10位 4.44.60 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
11位 4.49.72 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
12位 4.49.89 佐野 みのり(2) 横須賀高
13位 4.53.68 丹羽 桜(2) 法政二高
14位 4.57.57 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
15位 5.02.46 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
予選 1組
1位 10.11.46 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 10.11.60 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
3位 10.11.62 近藤 希美(1) 東海大附相模高
4位 10.13.37 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
5位 10.18.48 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
6位 10.19.34 俵 菜月(2) 藤沢西高
7位 10.29.45 丹羽 桜(2) 法政二高
8位 10.30.91 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
9位 10.49.54 新田 響(2) 相洋高
10位 10.56.97 国分 小夏(1) 東海大附相模高
11位 10.58.95 田中 小春(1) 旭丘高
12位 10.59.77 増田 陽花(2) 麻溝台高
13位 11.12.32 松永 鮎実(2) 荏田高
14位 11.14.34 荒川 心優(1) 向上高
15位 11.18.31 大林 奈々子(2) 七里ガ浜高
16位 11.20.34 小林 咲帆(1) 日大藤沢高
17位 11.27.26 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
18位 11.30.27 長久保 りな(2) 港北高
19位 11.34.28 石田 菜海(1) 大船高
20位 11.36.51 西井 清香(1) 中大附横浜高
21位 11.43.34 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
22位 11.48.67 伴 優佳(1) 湘南高
23位 11.58.87 矢吹 真彩(2) 相模女子高
24位 12.39.03 及川 結愛(1) 相模田名高
 DSQ 足立 玲奈(1) 法政二高
 DNS 小倉 紘(2) 川崎橘高
予選 2組
1位 10.06.39 村上 彩楽(2) 川崎橘高
2位 10.12.79 山村 心弥(1) 白鵬女高
3位 10.25.26 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
4位 10.25.39 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
5位 10.25.79 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
6位 10.36.77 志村 美奈(1) 厚木東高
7位 10.37.94 丸橋 杏(2) 法政二高
8位 10.40.54 森崎 真実(2) 麻生高
9位 10.40.55 的場 美遼(2) 三浦学苑高
10位 10.49.23 竹内 空海(2) 光陵高
11位 10.50.12 大久保 希菜(1) 荏田高
12位 10.54.39 信桜 翠(2) 荏田高
13位 11.05.16 筒井 海咲(2) 横須賀高
14位 11.28.11 若井 虹美(1) 横浜市立金沢高
15位 11.34.12 長橋 寿々菜(1) 有馬高
16位 11.36.89 山田 清楓(1) 厚木高
17位 11.44.92 有馬 明花(2) 藤沢清流高
18位 11.45.34 水口 瑞希(2) 港北高
19位 11.50.29 藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
20位 11.51.96 本多 未来(1) 麻溝台高
21位 11.53.77 鈴木 瑞結(1) 菅高
22位 11.54.07 松田 雪羽(1) 平塚江南高
23位 12.03.45 伴野 美結(2) 中大附横浜高
24位 12.06.03 中倉 咲和(1) 山手学院高
25位 12.06.75 荒井 百萌(1) 瀬谷高
 DNS 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
決勝
1位 9.37.76 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 9.43.22 近藤 希美(1) 東海大附相模高
3位 9.43.52 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
4位 9.57.96 山村 心弥(1) 白鵬女高
5位 10.02.21 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
6位 10.05.93 村上 彩楽(2) 川崎橘高
7位 10.09.40 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
8位 10.17.12 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
9位 10.18.28 俵 菜月(2) 藤沢西高
10位 10.20.92 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
11位 10.24.30 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
12位 10.25.83 丹羽 桜(2) 法政二高
13位 10.35.99 丸橋 杏(2) 法政二高
14位 10.36.80 志村 美奈(1) 厚木東高
15位 10.47.92 森崎 真実(2) 麻生高
16位 10.49.90 信桜 翠(2) 荏田高
17位 10.50.59 田中 小春(1) 旭丘高
18位 10.53.52 大久保 希菜(1) 荏田高
19位 10.54.13 新田 響(2) 相洋高
20位 10.54.20 的場 美遼(2) 三浦学苑高
21位 10.56.22 竹内 空海(2) 光陵高
22位 10.57.09 国分 小夏(1) 東海大附相模高
23位 11.06.17 増田 陽花(2) 麻溝台高
24位 11.13.62 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
予選 1組 (0.8)
1位 15.10 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 16.21 西村 実菜(2) 綾瀬高
3位 16.39 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
4位 17.60 加藤 美愛(1) 日大藤沢高
5位 17.66 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
6位 19.05 井口 あんず(1) 平塚農商高
7位 20.26 大市 真波(2) 七里ガ浜高
 DNS 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
予選 2組 (0.4)
1位 15.60 真貝 梨子(2) 荏田高
2位 16.47 清水 美甫(2) 中大附横浜高
3位 16.84 小嶋 美結(1) 洗足学園高
4位 17.64 福峯 佑季(1) 新城高
5位 18.12 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
6位 18.25 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
7位 18.40 高木 里奈(1) 横須賀学院高
 DSQ 松山 秋華(1) 鎌倉高
予選 3組 (0.8)
1位 14.47 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 16.43 蕨 唯香(2) 大和南高
3位 16.86 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
4位 17.83 渡辺 心香(2) 川和高
5位 17.84 市村 夕佳(1) 捜真高
6位 18.24 千代田 理巧(1) 鶴見高
7位 18.29 境谷 二千翔(2) 市高津高
予選 4組 (1.8)
1位 15.69 和田 咲良(1) 東海大附相模高
2位 15.76 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
3位 17.33 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
4位 17.74 菊川 美柚菜(2) 新城高
5位 17.80 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
6位 18.93 植木 遼子(2) 厚木西高
7位 19.40 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
 DNS 稲山 瑶乃(2) 足柄高
予選 5組 (0.7)
1位 15.25 及川 理子(1) 法政二高
2位 17.22 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
3位 17.35 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 17.45 光藤 遥(1) 湘南高
5位 18.25 笠井 愛優(2) 秦野高
6位 19.07 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
7位 19.49 川辺 蒼巴(2) 七里ガ浜高
8位 20.33 川名 優美(1) 小田原高
予選 6組 (0.2)
1位 15.08 小林 夏子(2) 法政二高
2位 16.45 渋谷 美海(1) 港北高
3位 16.50 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
4位 18.67 河上 愛結(2) 東海大附相模高
5位 21.35 武田 愛生(2) 平塚農商高
 DNS 片山 萌香(2) 有馬高
 DNS 安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
 DNS 西口 結乃(1) 湘南高
準決勝 1組 (0.5)
1位 15.12 小林 夏子(2) 法政二高
2位 15.33 真貝 梨子(2) 荏田高
3位 15.91 西村 実菜(2) 綾瀬高
4位 16.43 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
5位 16.78 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
6位 17.08 菊川 美柚菜(2) 新城高
7位 17.36 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
8位 17.47 加藤 美愛(1) 日大藤沢高
準決勝 2組 (0.8)
1位 14.36 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 15.38 和田 咲良(1) 東海大附相模高
3位 15.70 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
4位 16.27 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
5位 17.11 佐藤 未唯(2) 旭高
6位 17.33 光藤 遥(1) 湘南高
7位 18.08 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
 DNS 清水 美甫(2) 中大附横浜高
準決勝 3組 (0.5)
1位 14.80 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 15.12 及川 理子(1) 法政二高
3位 15.91 蕨 唯香(2) 大和南高
4位 16.02 渋谷 美海(1) 港北高
5位 16.76 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
6位 17.07 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
7位 17.60 福峯 佑季(1) 新城高
8位 20.42 小嶋 美結(1) 洗足学園高
決勝 (0.4)
1位 14.07 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 14.54 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
3位 14.73 小林 夏子(2) 法政二高
4位 14.92 及川 理子(1) 法政二高
5位 15.14 和田 咲良(1) 東海大附相模高
6位 15.28 真貝 梨子(2) 荏田高
7位 15.59 蕨 唯香(2) 大和南高
7位 15.59 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
七種競技 1組 (0.8)
1位 15.62 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 16.32 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 17.34 片山 萌香(2) 有馬高
4位 17.49 大槻 南奈(1) 法政二高
5位 18.46 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
6位 18.50 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
 DNS 二宮 ひかり(2) 相洋高
 DSQ 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
七種競技 2組 (1.5)
1位 16.19 青木 詩織(1) 法政二高
2位 16.39 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
3位 16.54 杉田 優紀(2) 座間高
4位 16.77 加藤 美陽(1) 川崎橘高
5位 17.80 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
6位 18.15 佐藤 れいら(2) 旭高
7位 18.34 西口 結乃(1) 湘南高
8位 19.51 堀米 涼夏(1) 住吉高
七種競技 3組 (0.1)
1位 15.35 及川 理子(1) 法政二高
2位 18.12 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
3位 18.19 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
4位 18.59 臼倉 芽依(1) 横須賀高
5位 18.88 中原 真優(2) 大和南高
6位 19.13 本間 紅音(2) 菅高
7位 20.21 池田 愛(2) 東海大附相模高
 DNS 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
予選 1組
1位 67.97 幸村 咲那(2) 法政二高
2位 68.60 金子 葵(2) 港北高
3位 71.12 河上 愛結(2) 東海大附相模高
4位 72.27 原子 千怜(1) 座間高
5位 73.08 市村 夕佳(1) 捜真高
6位 74.56 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
7位 77.66 染岡 愛真(2) 海老名高
 DNS 中村 瞳(2) 相模原中等高
予選 2組
1位 68.99 高山 桃音(2) 海老名高
2位 70.21 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
3位 74.53 安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
4位 77.04 五十嵐 希歩(2) 逗子高
5位 79.76 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
6位 82.16 井上 心菜(1) 鶴嶺高
 DNS 山崎 凪咲(2) 相洋高
予選 3組
1位 66.54 清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 70.93 鵜木 さやか(2) 相洋高
3位 72.20 生田 名々葉(2) 川崎橘高
4位 72.23 渡辺 心香(2) 川和高
5位 76.62 大内 奈々(2) 柏陽高
6位 85.89 田辺 唯(2) 横浜南高
 DNS 渋谷 美海(1) 港北高
予選 4組
1位 66.02 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 69.12 原 妃夏琉(1) 相洋高
3位 72.15 光藤 遥(1) 湘南高
4位 76.32 権守 花菜(2) 横浜栄高
5位 77.92 星野 葵(1) 法政二高
6位 80.28 井口 あんず(1) 平塚農商高
7位 82.73 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
予選 5組
1位 67.62 待鳥 紗英(2) 厚木高
2位 70.29 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
3位 71.98 水野 奈苗(2) 平塚学園高
4位 74.79 菊地 咲南(2) 湘南学院高
5位 76.52 山下 美菜(1) 寒川高
6位 78.70 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
7位 81.78 武田 愛生(2) 平塚農商高
予選 6組
1位 67.44 井本 梓(2) 座間高
2位 68.29 田巻 早菜(1) 法政二高
3位 69.90 林 わこ(2) 湘南高
4位 74.32 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
5位 74.70 中村 仁美(1) 横須賀高
6位 79.39 笠井 愛優(2) 秦野高
7位 80.14 飯田 英恵(2) 横須賀学院高
決勝
1位 64.05 清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 65.52 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
3位 65.96 待鳥 紗英(2) 厚木高
4位 67.16 田巻 早菜(1) 法政二高
5位 68.11 金子 葵(2) 港北高
6位 68.26 幸村 咲那(2) 法政二高
7位 69.54 高山 桃音(2) 海老名高
 DSQ 井本 梓(2) 座間高
決勝
1位 28.48.91 坂井 希夢(2) 横浜高
2位 32.44.23 小杉 ひかり(2) 逗子高
3位 34.53.67 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
4位 34.57.38 河口 緋留妃(2) 相模原中等高
5位 36.53.22 今井 夏音(1) 三浦学苑高
 DNS 府川 日菜多(2) 中大附横浜高
 DNS 黒木 奈海(1) 二俣川看護福祉高
 DNS 津藤 未夢(2) 三浦学苑高
予選 1組
1位 48.69東海大附相模高
2位 51.66足柄高
3位 51.68鎌倉高
4位 52.92藤沢清流高
5位 53.78大和南高
 DSQ相模原中等高
 DNS相模原弥栄高
予選 2組
1位 47.91相洋高
2位 51.67日大藤沢高
3位 51.96日大高
4位 52.56捜真高
5位 53.27平塚学園高
6位 53.98旭高
7位 54.08柏陽高
予選 3組
1位 50.53荏田高
2位 50.94川和高
3位 52.43洗足学園高
4位 54.28高浜高
5位 54.40湘南学院高
6位 55.83横浜緑ケ丘高
 DSQ市川崎高
予選 4組
1位 50.76鵠沼高
2位 51.23三浦学苑高
3位 51.95湘南高
4位 53.55座間高
5位 54.30立花学園高
6位 55.95舞岡高
 DNS希望ケ丘高
予選 5組
1位 50.15横浜市立金沢高
2位 51.09横須賀学院高
3位 51.89海老名高
4位 52.96厚木高
5位 52.99横浜氷取沢高
6位 55.51新城高
 DNS藤沢西高
予選 6組
1位 49.29川崎橘高
2位 50.30港北高
3位 51.17中大附横浜高
4位 52.21西湘高
5位 53.39生田高
6位 54.10追浜高
7位 55.30森村学園高
予選 7組
1位 48.11法政二高
2位 50.58横浜清風高
3位 51.52麻溝台高
4位 52.94麻布大附高
5位 52.97大船高
6位 55.20山北高
7位 55.84横浜隼人高
決勝
1位 47.92相洋高
2位 48.00法政二高
3位 48.39東海大附相模高
4位 49.23川崎橘高
5位 49.81横浜市立金沢高
6位 49.92港北高
7位 50.34横浜清風高
8位 50.36荏田高
予選 1組
1位 3.58.67相模原弥栄高
2位 4.09.96大船高
3位 4.11.35中大附横浜高
4位 4.11.78湘南高
5位 4.22.91麻布大附高
6位 4.26.75綾瀬高
7位 4.34.00秦野高
8位 4.38.38旭高
予選 2組
1位 3.58.91相洋高
2位 4.08.55港北高
3位 4.10.77川崎橘高
4位 4.18.61鎌倉高
5位 4.18.83日大藤沢高
6位 4.27.06湘南学院高
7位 4.31.60大和南高
予選 3組
1位 4.02.67法政二高
2位 4.15.75海老名高
3位 4.18.13横浜清風高
4位 4.19.65洗足学園高
5位 4.21.73西湘高
6位 4.35.04厚木高
7位 4.41.76桐光学園高
 DNS横浜隼人高
予選 4組
1位 4.03.52東海大附相模高
2位 4.11.89座間高
3位 4.21.93荏田高
4位 4.22.24麻溝台高
5位 4.24.98横浜桜丘高
6位 4.32.91市川崎高
7位 4.34.15相模原中等高
8位 4.38.75希望ケ丘高
予選 5組
1位 4.05.34川和高
2位 4.16.73横須賀学院高
3位 4.20.83平塚学園高
4位 4.23.64足柄高
5位 4.25.39柏陽高
6位 4.27.16市ケ尾高
7位 4.42.55相模女子高
 DNS森村学園高
予選 6組
1位 4.12.45鵠沼高
2位 4.20.01藤沢清流高
3位 4.21.38横浜氷取沢高
4位 4.26.61追浜高
5位 4.42.40慶応湘南藤沢高
6位 4.45.30横浜南高
 DSQ日大高
 DNS横浜市立金沢高
決勝
1位 3.50.81相洋高
2位 3.53.43法政二高
3位 3.53.54東海大附相模高
4位 3.53.90相模原弥栄高
5位 4.04.15川和高
6位 4.04.16港北高
7位 4.07.43川崎橘高
8位 4.07.68大船高
決勝
1位 1.68 上野 真綺(2) 川崎橘高
2位 1.58 高橋 雛理(1) 市ケ尾高
3位 1.58 緑川 いづみ(2) 荏田高
4位 1.54 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
4位 1.54 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
6位 1.54 行本 凪沙(2) 川崎橘高
6位 1.54 西村 志穂(2) 希望ケ丘高
8位 1.54 杉田 優紀(2) 座間高
8位 1.54 白鳥 玲菜(2) 足柄高
10位 1.54 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
11位 1.50 高村 美奈(2) 霧が丘高
12位 1.45 大槻 南奈(1) 法政二高
12位 1.45 伊藤 華夏(1) 神奈川総産高
12位 1.45 青木 詩織(1) 法政二高
12位 1.45 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
12位 1.45 萱野 美佑(2) 生田高
12位 1.45 馬場 蓮(1) 川和高
18位 1.45 佐野 桃胡(1) 山北高
 DNS 加藤 梨緒(1) 湘南高
 NM 小森 琉々愛(2) 川崎橘高
七種競技 1組
1位 1.53 杉田 優紀(2) 座間高
2位 1.53 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 1.53 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
4位 1.47 大槻 南奈(1) 法政二高
5位 1.47 加藤 美陽(1) 川崎橘高
5位 1.47 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
7位 1.47 及川 理子(1) 法政二高
8位 1.44 青木 詩織(1) 法政二高
9位 1.44 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
10位 1.38 西口 結乃(1) 湘南高
11位 1.35 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
12位 1.32 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
七種競技 2組
1位 1.44 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 1.35 臼倉 芽依(1) 横須賀高
3位 1.35 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
4位 1.32 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
5位 1.32 堀米 涼夏(1) 住吉高
6位 1.29 佐藤 れいら(2) 旭高
7位 1.26 本間 紅音(2) 菅高
8位 1.23 池田 愛(2) 東海大附相模高
9位 1.23 片山 萌香(2) 有馬高
10位 1.20 中原 真優(2) 大和南高
決勝
1位 3.10 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
2位 3.00 小岩 華美(2) 麻生高
3位 2.90 仲川 葵(2) 法政二高
4位 2.30 田辺 伊吹(2) 法政二高
5位 2.30 池田 奈穂(2) 大和南高
 NM 田中 萌唯(1) 大和南高
 DNS 鎌田 紗矢香(1) 川崎橘高
決勝
1位 5.56 (2.7) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
2位 5.45 (1.7) 関口 さら(2) 法政二高
3位 5.37 (1.7) 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
4位 5.36 (2.7) 丹羽 珠美(1) 法政二高
5位 5.24 (2.0) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
6位 5.24 (2.3) 山田 美桜(2) 東海大附相模高
7位 5.21 (0.0) 西川 愛里(2) 横須賀学院高
8位 5.17 (1.3) 臼倉 芽依(1) 横須賀高
9位 5.05 (1.4) 駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
10位 4.99 (3.4) 西村 実菜(2) 綾瀬高
11位 4.97 (1.3) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
12位 4.94 (-1.0) 小林 美琴(2) 厚木高
13位 4.88 (1.6) 大野 夏歩(2) 小田原高
14位 4.85 (-0.3) 本間 紅音(2) 菅高
15位 4.83 (2.9) 渡仲 咲恵(1) 麻生高
16位 4.79 (1.7) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
17位 4.79 (2.0) 相沢 耶弥(2) 川和高
18位 4.76 (2.3) 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
19位 4.73 (1.9) 荒木 真衣(2) 市川崎高
20位 4.72 (1.4) 河西 咲季(1) 鎌倉高
21位 4.67 (1.3) 小山田 彩音(1) 日大藤沢高
22位 4.67 (2.7) 加藤 莉実(1) 藤沢西高
23位 4.66 (3.1) 小関 彩愛(1) 大和高
24位 4.61 (3.2) 蛯名 美結(2) 津久井浜高
25位 4.60 (2.0) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
26位 4.56 (2.0) 川野 透子(2) 山北高
27位 4.55 (0.3) 義山 琴乃(1) 麻布大附高
28位 4.54 (2.7) 奥寺 美海(1) 海老名高
29位 4.51 (0.4) 小泉 更紗(2) 麻溝台高
30位 4.50 (2.2) 山田 優依(1) 川和高
31位 4.48 (2.6) 田名辺 和奈(1) 座間高
32位 4.46 (2.0) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
33位 4.46 (2.5) 佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
34位 4.44 (1.6) 雨宮 すずか(2) 川和高
35位 4.44 (3.5) 多田 紫月(2) 光陵高
36位 4.43 (2.0) 下原 千奈(1) 日大藤沢高
37位 4.39 (2.0) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
38位 4.32 (1.6) 佐々木 羽琉(2) 相模女子高
39位 4.31 (3.6) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
40位 4.30 (0.3) 三浦 心音(1) 瀬谷高
41位 4.25 (2.3) 川辺 蒼巴(2) 七里ガ浜高
42位 4.18 (2.0) 安田 桃果(2) 川崎橘高
43位 4.14 (1.3) 根上 涼(1) 横浜桜丘高
44位 3.77 (0.8) 河原 由依(1) 慶応湘南藤沢高
 NM 吉岡 胡春(2) 山手学院高
 DNS 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
 NM 堀 涼香(1) 荏田高
 NM 小嶋 ひより(1) 日大藤沢高
 NM 横田 侑奈(1) 追浜高
 DNS 田中 絢菜(1) 向上高
七種競技 1組
1位 5.04 (1.0) 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 4.76 (0.7) 臼倉 芽依(1) 横須賀高
3位 4.61 (-0.5) 森 成葉(2) 川崎橘高
4位 4.53 (0.6) 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
5位 4.52 (0.8) 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
6位 4.48 (-0.1) 大槻 南奈(1) 法政二高
7位 4.36 (-0.1) 西口 結乃(1) 湘南高
8位 4.16 (-0.1) 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
9位 3.88 (0.4) 堀米 涼夏(1) 住吉高
10位 3.86 (-0.4) 中原 真優(2) 大和南高
11位 3.71 (0.8) 池田 愛(2) 東海大附相模高
 DNS 二宮 ひかり(2) 相洋高
七種競技 2組
1位 4.85 (0.0) 本間 紅音(2) 菅高
2位 4.83 (1.4) 杉田 優紀(2) 座間高
3位 4.75 (2.2) 加藤 美陽(1) 川崎橘高
4位 4.57 (0.8) 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
5位 4.47 (-0.1) 及川 理子(1) 法政二高
6位 4.44 (-1.1) 青木 詩織(1) 法政二高
7位 4.31 (-0.1) 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
8位 4.27 (0.0) 佐藤 れいら(2) 旭高
9位 4.15 (0.5) 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
10位 4.02 (0.9) 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
11位 3.77 (-1.2) 片山 萌香(2) 有馬高
 DNS 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
決勝
1位 11.75 (2.0) 矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高
2位 11.62 (1.6) 関口 さら(2) 法政二高
3位 11.44 (1.1) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
4位 11.32 (0.0) 駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
5位 11.29 (-0.1) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
6位 11.08 (0.3) 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
7位 11.00 (1.2) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
8位 10.96 (-0.2) 丹羽 珠美(1) 法政二高
9位 10.75 (-0.2) 小林 美琴(2) 厚木高
10位 10.73 (1.8) 山本 菊花(2) 大船高
11位 10.63 (-1.0) 安田 桃果(2) 川崎橘高
12位 10.60 (1.0) 山田 美桜(2) 東海大附相模高
13位 10.25 (1.1) 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
14位 10.22 (1.3) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
15位 10.19 (2.4) 吉永 琉生(2) 麻生高
16位 10.10 (1.0) 高山 桃音(2) 海老名高
17位 10.09 (1.3) 多田 紫月(2) 光陵高
18位 10.07 (-0.5) 白鳥 玲菜(2) 足柄高
19位 10.05 (0.1) 石川 琴之(1) 川崎橘高
20位 10.00 (1.2) 高村 美奈(2) 霧が丘高
21位 9.97 (0.6) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
22位 9.96 (1.6) 小泉 更紗(2) 麻溝台高
23位 9.96 (-0.4) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
24位 9.74 (0.9) 近藤 杏音(1) 足柄高
25位 9.71 (0.1) 加藤 莉実(1) 藤沢西高
26位 9.70 (-0.2) 小関 彩愛(1) 大和高
27位 9.66 (0.7) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
28位 9.63 (0.4) 杉山 京佳(2) 相模原中等高
29位 9.60 (1.2) 馬場 美織(1) 法政二高
30位 9.47 (0.7) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
31位 9.47 (0.5) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
32位 9.46 (0.8) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
33位 9.38 (2.0) 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
34位 9.26 (1.2) 下形 里奈(2) 神奈川学園高
35位 9.25 (1.7) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
36位 9.25 (2.0) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
37位 9.12 (0.8) 山下 凛(1) 日大藤沢高
 NM 大沢 奈穂(1) 中大附横浜高
 NM 浜田 芙実(1) 北鎌倉女高
 NM 柴田 結子(1) 鵠沼高
決勝
1位 12.06 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 11.38 桑原 安那(1) 平塚江南高
3位 10.83 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
4位 9.91 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 9.86 山本 幸香(2) 湘南学園高
6位 9.74 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
7位 9.55 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
8位 9.06 日景 彩歌(2) 鵠沼高
9位 9.04 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
10位 8.77 下山 とわ(1) 法政二高
11位 8.58 飯島 あさ美(2) 厚木東高
12位 8.45 堀米 涼夏(1) 住吉高
13位 8.00 小岩 華美(2) 麻生高
14位 7.92 小泉 奈那(1) 光明学園相模原高
15位 7.88 下川 桜香(2) 立花学園高
16位 7.81 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
17位 7.54 杉本 かりん(2) 愛川高
18位 7.45 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
19位 7.01 斎藤 菜緒(1) 追浜高
20位 6.96 柴 結月(2) 横浜南高
21位 6.92 小松 楓(1) 相模女子高
22位 6.82 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
22位 6.82 佐藤 里桜(2) 法政二高
24位 6.69 辻 英恵(1) 住吉高
25位 6.69 斎藤 ひなた(1) 舞岡高
26位 6.57 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
27位 6.56 稲垣 はな(1) 平塚中等高
28位 6.54 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
29位 6.54 吉行 歩菜(1) 光陵高
 NM 中家 光月(1) 岸根高
 NM 大木 愛弓(1) 七里ガ浜高
 DNS 小平 真結(1) 捜真高
 NM 山崎 碧生(2) 麻溝台高
 NM 池田 有希(2) 向上高
 NM 深谷 朱音(2) 平塚農商高
 DNS 矢口 結彩(1) 日大高
 NM 青木 裕美(1) 捜真高
 NM 米山 萌音(2) 向上高
七種競技
1位 9.01 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 8.30 堀米 涼夏(1) 住吉高
3位 7.95 及川 理子(1) 法政二高
4位 7.88 青木 詩織(1) 法政二高
5位 7.84 森 成葉(2) 川崎橘高
6位 7.78 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
7位 7.59 杉田 優紀(2) 座間高
8位 7.44 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
9位 7.36 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
10位 7.31 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
11位 7.21 大槻 南奈(1) 法政二高
12位 7.15 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
13位 7.12 西口 結乃(1) 湘南高
14位 7.12 片山 萌香(2) 有馬高
15位 7.07 池田 愛(2) 東海大附相模高
16位 7.06 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
17位 6.72 中原 真優(2) 大和南高
18位 6.68 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
19位 6.61 臼倉 芽依(1) 横須賀高
20位 6.20 佐藤 れいら(2) 旭高
21位 5.98 本間 紅音(2) 菅高
22位 5.24 加藤 美陽(1) 川崎橘高
 DNS 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
 DNS 二宮 ひかり(2) 相洋高
決勝
1位 35.00 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
2位 32.52 今西 彩乃(2) 法政二高
3位 30.08 山崎 碧生(2) 麻溝台高
4位 29.06 古住 京香(2) 法政二高
5位 27.78 下川 桜香(2) 立花学園高
6位 27.11 山口 凛(2) 川崎橘高
7位 27.00 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
8位 26.37 佐藤 里桜(2) 法政二高
9位 26.32 榊 明日香(1) 足柄高
10位 25.45 桑原 安那(1) 平塚江南高
11位 24.15 伊東 里紗(2) 相模原中等高
12位 24.03 飯島 あさ美(2) 厚木東高
13位 23.50 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
14位 22.17 杉本 かりん(2) 愛川高
15位 21.97 八木 喜純(1) 横浜清陵高
16位 21.28 熊井戸 里咲(2) 横須賀学院高
17位 21.26 丸林 思季(2) 川崎総合科学高
18位 21.09 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
19位 20.42 星野 楓(1) 日大高
20位 20.13 下田 弥々(2) 三浦学苑高
21位 19.92 上野山 愛理(2) 藤沢総合高
22位 19.84 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
23位 19.57 柴 結月(2) 横浜南高
24位 18.94 二宮 華瑠(2) 西湘高
25位 18.82 小泉 奈那(1) 光明学園相模原高
26位 18.51 堀江 優(2) 藤沢総合高
27位 18.29 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
 NM 佐藤 心香(2) 向上高
 NM 吉行 歩菜(1) 光陵高
 NM 堀田 侑里(2) 横須賀高
 NM 大木 愛弓(1) 七里ガ浜高
 DNS 山本 幸香(2) 湘南学園高
 DNS 長塚 楓(1) 旭丘高
 NM 辻 英恵(1) 住吉高
 NM 竹森 羽菜香(1) 伊勢原高
 DNS 毛利 愛佳(1) 湘南台高
 NM 平田 心美(1) 伊勢原高
決勝
1位 35.39 小林 夏子(2) 法政二高
2位 34.52 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
3位 33.57 下山 とわ(1) 法政二高
4位 31.75 葛西 由莉(2) 相模原中等高
5位 31.33 山口 凛(2) 川崎橘高
6位 30.30 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
7位 20.98 馬場 美織(1) 法政二高
 DNS 桜井 凛(2) 金沢総合高
決勝
1位 39.98 今西 彩乃(2) 法政二高
2位 38.40 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
3位 34.92 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
4位 34.84 鳥沢 凪生(2) 港北高
5位 34.46 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
6位 33.17 近藤 杏音(1) 足柄高
7位 32.14 上野山 愛理(2) 藤沢総合高
8位 31.92 上森 すず葉(1) 港北高
9位 31.62 長塚 楓(1) 旭丘高
10位 31.26 稲山 瑶乃(2) 足柄高
11位 30.93 八木 喜純(1) 横浜清陵高
12位 29.32 小泉 萌音(2) 柏陽高
13位 29.30 桜井 凛(2) 金沢総合高
14位 28.54 西川 栞奈(1) 麻布大附高
15位 27.73 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
16位 27.46 小宮 美帆(2) 高浜高
17位 27.32 古住 京香(2) 法政二高
18位 26.70 高 南歩(2) 新城高
19位 26.41 井桁 優朱(2) 上鶴間高
20位 26.18 佐藤 れいら(2) 旭高
21位 25.29 佐藤 若奈(1) 森村学園高
22位 24.99 加藤 愛菜(1) 有馬高
23位 24.82 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
24位 24.77 高 真歩(2) 住吉高
25位 24.58 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
26位 24.35 日景 彩歌(2) 鵠沼高
27位 24.28 石井 らら香(1) 光陵高
28位 23.51 森 成葉(2) 川崎橘高
29位 22.90 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
30位 22.88 池田 有希(2) 向上高
31位 22.87 堀江 優(2) 藤沢総合高
 NM 中原 真優(2) 大和南高
 DNS 伊東 里紗(2) 相模原中等高
 NM 佐藤 心香(2) 向上高
 DNS 佐藤 笑実(1) 二俣川看護福祉高
 NM 内川 結葉(2) 平塚学園高
 NM 大下 璃子(1) 麻溝台高
 NM 岩崎 結良(1) 捜真高
 NM 平田 心美(1) 伊勢原高
 NM 斎藤 菜緒(1) 追浜高
 NM 下田 弥々(2) 三浦学苑高
 NM 森崎 真帆(1) 鶴嶺高
 NM 榊 明日香(1) 足柄高
 NM 熊井戸 里咲(2) 横須賀学院高
 NM 竹森 羽菜香(1) 伊勢原高
 NM 蛯名 美結(2) 津久井浜高
 NM 高橋 みなみ(2) 逗子高
 NM 斎藤 ひなた(1) 舞岡高
七種競技
1位 25.99 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 25.44 青木 詩織(1) 法政二高
3位 25.25 森 成葉(2) 川崎橘高
4位 25.21 及川 理子(1) 法政二高
5位 25.04 佐藤 れいら(2) 旭高
6位 24.28 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
7位 23.52 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
8位 22.86 西口 結乃(1) 湘南高
9位 22.80 堀米 涼夏(1) 住吉高
10位 22.16 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
11位 21.90 片山 萌香(2) 有馬高
12位 21.32 中原 真優(2) 大和南高
13位 19.78 加藤 美陽(1) 川崎橘高
14位 19.13 臼倉 芽依(1) 横須賀高
15位 17.31 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
16位 17.02 大槻 南奈(1) 法政二高
17位 16.91 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
18位 16.62 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
19位 14.82 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
20位 14.60 池田 愛(2) 東海大附相模高
21位 14.33 杉田 優紀(2) 座間高
22位 13.77 本間 紅音(2) 菅高
 DNS 二宮 ひかり(2) 相洋高
 DNS 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高
決勝
1位 4153 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 3858 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 3758 及川 理子(1) 法政二高
4位 3696 青木 詩織(1) 法政二高
5位 3482 杉田 優紀(2) 座間高
6位 3430 加藤 美陽(1) 川崎橘高
7位 3291 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
8位 3255 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
9位 3238 大槻 南奈(1) 法政二高
10位 3228 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
11位 3068 西口 結乃(1) 湘南高
12位 3061 臼倉 芽依(1) 横須賀高
13位 2984 佐藤 れいら(2) 旭高
14位 2977 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
15位 2921 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
16位 2825 片山 萌香(2) 有馬高
17位 2740 堀米 涼夏(1) 住吉高
18位 2711 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
19位 2703 中原 真優(2) 大和南高
20位 2598 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
21位 2568 本間 紅音(2) 菅高
22位 2234 池田 愛(2) 東海大附相模高
 DNS 二宮 ひかり(2) 相洋高
 DNS 勝田 奈都(1) 横浜氷取沢高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.57(2.4) 準決勝 2組
        石川 尚央(2) 逗子高
2位 10.63(1.1) 決勝
        本田 海翔(2) 川崎橘高
3位 10.64(1.1) 決勝
        石川 尚央(2) 逗子高
4位 10.68(1.1) 決勝
        中島 叶雅(2) 慶応高
4位 10.68(2.4) 準決勝 2組
        本田 海翔(2) 川崎橘高
6位 10.71(1.1) 準決勝 1組
        中島 叶雅(2) 慶応高
7位 10.78(1.1) 決勝
        山口 竜(2) 東海大附相模高
7位 10.78(1.1) 決勝
        伊東 遼也(2) 逗子高
9位 10.79(1.1) 決勝
        中谷 颯汰(2) 相洋高
9位 10.79(2.4) 準決勝 2組
        米山 拓哉(1) 法政二高
11位 10.80(2.6) 予選 4組
        伊東 遼也(2) 逗子高
11位 10.80(2.4) 準決勝 2組
        小沢 拓真(2) 西湘高
13位 10.81(1.1) 予選 6組
        中島 叶雅(2) 慶応高
14位 10.83(2.6) 予選 4組
        吉原 杏(1) 川崎橘高
14位 10.83(1.1) 準決勝 1組
        山口 竜(2) 東海大附相模高
16位 10.84(2.4) 準決勝 2組
        深谷 拡輝(2) 武相高
16位 10.84(2.4) 準決勝 2組
        小笠原 伊織(2) 向上高
16位 10.84(1.7) 予選 5組
        本田 海翔(2) 川崎橘高
19位 10.86(1.1) 決勝
        米山 拓哉(1) 法政二高
19位 10.86(1.1) 予選 1組
        石川 尚央(2) 逗子高
19位 10.86(1.1) 準決勝 1組
        江崎 優斗(1) 相洋高
19位 10.86(1.1) 予選 3組
        山口 竜(2) 東海大附相模高
19位 10.86(1.1) 決勝
        小沢 拓真(2) 西湘高
24位 10.87(1.0) 準決勝 3組
        伊東 遼也(2) 逗子高
24位 10.87(2.5) 予選 7組
        杉本 大空(2) 相模原高
24位 10.87(1.1) 予選 1組
        小笠原 伊織(2) 向上高
27位 10.88(1.0) 準決勝 3組
        中谷 颯汰(2) 相洋高
28位 10.89(0.3) 予選 2組
        中谷 颯汰(2) 相洋高
28位 10.89(1.0) 準決勝 3組
        杉本 大空(2) 相模原高
28位 10.89(1.1) 予選 1組
        小沢 拓真(2) 西湘高
31位 10.91(1.1) 準決勝 1組
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
31位 10.91(1.7) 予選 5組
        米山 拓哉(1) 法政二高
31位 10.91(1.1) 準決勝 1組
        吉原 杏(1) 川崎橘高
34位 10.93(1.1) 予選 6組
        江崎 優斗(1) 相洋高
34位 10.93(2.6) 予選 4組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
36位 10.94(2.4) 準決勝 2組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
36位 10.94(1.7) 予選 5組
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
38位 10.97(1.1) 予選 3組
        近藤 里玖(2) 法政二高
39位 10.98(1.0) 準決勝 3組
        近藤 里玖(2) 法政二高
40位 11.01(1.1) 準決勝 1組
        藤本 涼馬(2) 上鶴間高
41位 11.02(2.6) 八種競技 3組
        白砂 翔琉(2) 法政二高
42位 11.03(1.1) 予選 6組
        平野 仁士(2) 逗子開成高
42位 11.03(2.6) 予選 4組
        深谷 拡輝(2) 武相高
44位 11.04(0.3) 予選 2組
        清水 光聖(2) 荏田高
45位 11.09(1.1) 準決勝 1組
        中村 悠人(2) 桐蔭学園高
46位 11.11(2.5) 予選 7組
        中村 悠人(2) 桐蔭学園高
46位 11.11(1.1) 予選 6組
        佐藤 莉央(2) 東海大附相模高
46位 11.11(2.5) 予選 7組
        加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
49位 11.12(1.1) 予選 3組
        村田 朔也(2) 逗子高
49位 11.12(2.4) 準決勝 2組
        佐藤 翔(2) 寒川高
51位 11.13(1.0) 準決勝 3組
        加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
52位 11.15(3.2) 八種競技 2組
        山田 隆聖(2) 法政二高
53位 11.16(0.3) 予選 2組
        佐藤 翔(2) 寒川高
53位 11.16(0.3) 予選 2組
        藤本 涼馬(2) 上鶴間高
55位 11.18(1.1) 予選 6組
        服部 悠(2) 川崎橘高
55位 11.18(1.1) 準決勝 1組
        村田 朔也(2) 逗子高
57位 11.19(1.0) 準決勝 3組
        清水 光聖(2) 荏田高
57位 11.19(1.1) 予選 6組
        中島 裕紀(2) 生田高
57位 11.19(0.3) 予選 2組
        酒井 快人(2) 東海大附相模高
60位 11.20(1.0) 準決勝 3組
        平野 仁士(2) 逗子開成高
60位 11.20(1.7) 予選 5組
        飴野 湊大(2) 慶応湘南藤沢高
60位 11.20(2.6) 予選 4組
        高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
63位 11.21(1.7) 予選 5組
        清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
64位 11.22(2.5) 予選 7組
        豊武 尚浩(2) 慶応高
65位 11.23(1.1) 予選 1組
        菅野 晃(1) 鎌倉学園高
66位 11.24(1.1) 予選 3組
        皆川 和貴(1) 相洋高
67位 11.25(2.5) 予選 7組
        服部 智也(2) 荏田高
68位 11.27(2.5) 予選 7組
        和田 悦輝(2) 日大藤沢高
68位 11.27(2.5) 予選 7組
        小川 洋介(2) 港北高
70位 11.28(2.6) 予選 4組
        平子 航(1) 桐蔭学園高
70位 11.28(1.7) 予選 5組
        北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
72位 11.34(2.6) 八種競技 3組
        照井 空翔(1) 相洋高
73位 11.35(2.5) 八種競技 1組
        細貝 聡汰(1) 法政二高
73位 11.35(1.1) 予選 1組
        山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
75位 11.37(1.7) 予選 5組
        森 央人(1) 保土ケ谷高
76位 11.38(1.1) 予選 3組
        己斐 敬一太(2) 厚木高
77位 11.39(2.6) 予選 4組
        酒井 政秀(1) 逗子開成高
77位 11.39(1.1) 予選 1組
        戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
79位 11.40(1.1) 予選 3組
        岩崎 広武(1) 松陽高
80位 11.43(0.3) 予選 2組
        岡本 祥吾(2) 海老名高
81位 11.49(2.5) 八種競技 1組
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
82位 11.54(0.3) 予選 2組
        南 海斗(1) 横須賀大津高
83位 11.55(2.6) 八種競技 3組
        伊佐 優琥(2) 菅高
84位 11.62(2.6) 八種競技 3組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
85位 11.67(3.2) 八種競技 2組
        岩本 結基(2) 光陵高
86位 11.73(3.2) 八種競技 2組
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
87位 11.76(3.2) 八種競技 2組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
88位 11.82(2.5) 八種競技 1組
        小寺 将平(2) 元石川高
89位 11.89(2.6) 八種競技 3組
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
90位 11.92(2.5) 八種競技 1組
        元木 星日(2) 菅高
91位 11.94(2.6) 八種競技 3組
        山口 輝(1) 旭高
92位 12.00(2.5) 八種競技 1組
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
93位 12.09(3.2) 八種競技 2組
        三宅 恒輝(2) 菅高
94位 12.18(2.5) 八種競技 1組
        栗原 京(1) 追浜高
95位 12.55(3.2) 八種競技 2組
        小島 陽平(1) 湘南高
ランキング
1位 21.57(1.4) 決勝
        黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 21.70(1.4) 決勝
        中島 叶雅(2) 慶応高
3位 21.71(1.1) 準決勝 1組
        黒沼 陽太(2) 法政二高
4位 21.76(1.4) 決勝
        中谷 颯汰(2) 相洋高
5位 21.83(0.4) 予選 6組
        黒沼 陽太(2) 法政二高
6位 21.84(1.4) 決勝
        吉原 杏(1) 川崎橘高
7位 21.88(0.7) 準決勝 3組
        中村 千博(1) 法政二高
8位 21.91(1.4) 決勝
        藤本 涼馬(2) 上鶴間高
8位 21.91(1.4) 決勝
        民谷 頼里(1) 相洋高
10位 21.95(1.4) 決勝
        中村 千博(1) 法政二高
11位 21.96(0.5) 準決勝 2組
        中島 叶雅(2) 慶応高
12位 22.03(0.5) 準決勝 2組
        中谷 颯汰(2) 相洋高
13位 22.10(0.7) 準決勝 3組
        民谷 頼里(1) 相洋高
13位 22.10(1.1) 準決勝 1組
        藤本 涼馬(2) 上鶴間高
15位 22.12(-0.2) 予選 7組
        中村 千博(1) 法政二高
16位 22.15(1.1) 準決勝 1組
        吉原 杏(1) 川崎橘高
17位 22.22(1.1) 準決勝 1組
        小沢 拓真(2) 西湘高
18位 22.24(1.4) 決勝
        小沢 拓真(2) 西湘高
18位 22.24(0.7) 準決勝 3組
        井山 遥稀(2) 西湘高
20位 22.25(0.9) 予選 3組
        中島 叶雅(2) 慶応高
21位 22.26(0.7) 準決勝 3組
        佐々木 雄也(2) 荏田高
21位 22.26(1.1) 準決勝 1組
        伊東 遼也(2) 逗子高
23位 22.28(1.3) 予選 1組
        中谷 颯汰(2) 相洋高
24位 22.32(0.0) 予選 2組
        民谷 頼里(1) 相洋高
25位 22.37(0.9) 予選 3組
        佐々木 雄也(2) 荏田高
26位 22.38(0.7) 準決勝 3組
        深谷 拡輝(2) 武相高
26位 22.38(0.5) 準決勝 2組
        本田 海翔(2) 川崎橘高
28位 22.44(0.5) 準決勝 2組
        清水 光聖(2) 荏田高
29位 22.45(1.2) 予選 4組
        藤本 涼馬(2) 上鶴間高
30位 22.46(0.5) 準決勝 2組
        小笠原 伊織(2) 向上高
30位 22.46(0.4) 予選 6組
        清水 光聖(2) 荏田高
30位 22.46(1.3) 予選 1組
        小笠原 伊織(2) 向上高
30位 22.46(-0.2) 予選 7組
        深谷 拡輝(2) 武相高
34位 22.48(0.1) 予選 5組
        吉原 杏(1) 川崎橘高
35位 22.51(0.0) 予選 2組
        小沢 拓真(2) 西湘高
35位 22.51(-0.2) 予選 7組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
37位 22.53(0.9) 予選 3組
        高橋 太陽(2) 相模田名高
37位 22.53(0.1) 予選 5組
        伊東 遼也(2) 逗子高
39位 22.54(1.2) 予選 4組
        井山 遥稀(2) 西湘高
40位 22.56(0.9) 予選 3組
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
41位 22.58(-0.2) 予選 7組
        服部 悠(2) 川崎橘高
42位 22.59(0.5) 準決勝 2組
        柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
43位 22.60(0.1) 予選 5組
        佐藤 翔(2) 寒川高
44位 22.61(0.5) 準決勝 2組
        飯田 海来(2) 横浜栄高
45位 22.62(0.4) 予選 6組
        本田 海翔(2) 川崎橘高
46位 22.68(1.3) 予選 1組
        矢野 旭(2) 横浜高
46位 22.68(0.1) 予選 5組
        室井 雄文(2) 相洋高
48位 22.70(1.1) 準決勝 1組
        室井 雄文(2) 相洋高
49位 22.71(1.3) 予選 1組
        中丸 真叶(1) 座間高
50位 22.72(0.0) 予選 2組
        竹本 光希(2) 相模原弥栄高
50位 22.72(1.2) 予選 4組
        山口 竜(2) 東海大附相模高
52位 22.73(0.5) 準決勝 2組
        山口 竜(2) 東海大附相模高
53位 22.74(0.7) 準決勝 3組
        竹本 光希(2) 相模原弥栄高
54位 22.75(1.2) 予選 4組
        吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
55位 22.76(0.7) 準決勝 3組
        服部 悠(2) 川崎橘高
56位 22.77(0.9) 予選 3組
        清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
57位 22.82(0.7) 準決勝 3組
        佐藤 翔(2) 寒川高
58位 22.85(1.2) 予選 4組
        中村 悠人(2) 桐蔭学園高
59位 22.97(0.4) 予選 6組
        河津 新真(1) 七里ガ浜高
60位 23.03(0.4) 予選 6組
        鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
61位 23.06(0.1) 予選 5組
        菅野 晃(1) 鎌倉学園高
62位 23.08(-0.2) 予選 7組
        鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
62位 23.08(0.1) 予選 5組
        森 央人(1) 保土ケ谷高
64位 23.11(0.0) 予選 2組
        加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
65位 23.12(0.4) 予選 6組
        北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
66位 23.15(0.0) 予選 2組
        平野 仁士(2) 逗子開成高
67位 23.17(1.3) 予選 1組
        若尾 青空(1) 法政二高
68位 23.21(-0.2) 予選 7組
        椎野 悠太(2) 鎌倉高
68位 23.21(0.9) 予選 3組
        小川 洋介(2) 港北高
70位 23.25(0.0) 予選 2組
        三沢 琉海(2) 港北高
70位 23.25(0.9) 予選 3組
        南 海斗(1) 横須賀大津高
72位 23.30(1.2) 予選 4組
        福田 帝冴(2) 三浦学苑高
73位 23.32(1.3) 予選 1組
        平子 航(1) 桐蔭学園高
73位 23.32(0.0) 予選 2組
        小菅 燿(2) 藤沢総合高
75位 23.35(1.1) 準決勝 1組
        矢野 旭(2) 横浜高
76位 23.36(0.1) 予選 5組
        小宮 千華羅(2) 有馬高
77位 23.56(-0.2) 予選 7組
        西岡 理仁(1) 柏陽高
78位 23.69(0.4) 予選 6組
        河野 卓也(2) 逗子高
79位 31.14(1.1) 準決勝 1組
        高橋 太陽(2) 相模田名高
ランキング
1位 48.48 決勝
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 48.52 決勝
        民谷 頼里(1) 相洋高
3位 49.15 準決勝 2組
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
4位 49.21 決勝
        吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
5位 49.92 準決勝 3組
        吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
6位 49.94 決勝
        佐々木 琢磨(2) 荏田高
7位 49.95 決勝
        石川 優人(1) 川和高
8位 50.04 予選 6組
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
9位 50.11 準決勝 2組
        佐々木 琢磨(2) 荏田高
10位 50.17 準決勝 1組
        竹本 光希(2) 相模原弥栄高
11位 50.27 準決勝 1組
        石川 優人(1) 川和高
12位 50.28 準決勝 2組
        棟長 祥輝(2) 法政二高
13位 50.36 予選 3組
        石川 優人(1) 川和高
14位 50.46 決勝
        竹本 光希(2) 相模原弥栄高
15位 50.51 準決勝 1組
        民谷 頼里(1) 相洋高
15位 50.51 予選 7組
        吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
17位 50.53 準決勝 1組
        渋江 翔太(2) 法政二高
18位 50.59 予選 7組
        民谷 頼里(1) 相洋高
19位 50.78 予選 6組
        山田 大輝(2) 光明学園相模原高
19位 50.78 予選 6組
        小原 雄理(2) 横浜国際高
21位 50.79 準決勝 3組
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
22位 50.81 予選 5組
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
23位 50.86 予選 5組
        鈴木 公大(2) 柏陽高
24位 50.91 予選 3組
        室井 雄文(2) 相洋高
25位 50.93 決勝
        棟長 祥輝(2) 法政二高
26位 50.95 準決勝 3組
        室井 雄文(2) 相洋高
27位 50.98 準決勝 3組
        谷口 晃介(2) 湘南工科大附高
28位 50.99 予選 4組
        渋江 翔太(2) 法政二高
29位 51.01 予選 6組
        三木 颯太(1) 座間高
30位 51.02 予選 5組
        林 夏大(2) 麻溝台高
31位 51.06 予選 7組
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
32位 51.13 準決勝 3組
        山田 大輝(2) 光明学園相模原高
33位 51.17 予選 1組
        佐々木 琢磨(2) 荏田高
34位 51.21 準決勝 2組
        鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
35位 51.33 予選 3組
        久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
36位 51.39 予選 4組
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
37位 51.48 準決勝 3組
        中玉利 智也(1) 法政二高
38位 51.56 準決勝 2組
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
38位 51.56 予選 5組
        中玉利 智也(1) 法政二高
40位 51.58 予選 2組
        鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
41位 51.59 予選 5組
        日和田 敦也(1) 鎌倉学園高
42位 51.63 予選 2組
        棟長 祥輝(2) 法政二高
43位 51.65 準決勝 1組
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
44位 51.72 準決勝 3組
        小原 雄理(2) 横浜国際高
45位 51.75 準決勝 1組
        鈴木 公大(2) 柏陽高
46位 51.78 予選 4組
        深野 大地(2) 荏田高
47位 51.79 予選 3組
        高橋 大海(1) 大磯高
48位 51.81 予選 2組
        高橋 太陽(2) 相模田名高
49位 51.82 予選 2組
        押山 千裕(2) 七里ガ浜高
50位 51.89 予選 7組
        阿部 孝太郎(2) 東海大附相模高
51位 51.92 予選 5組
        西山 蒼真(2) 逗子開成高
52位 51.94 準決勝 1組
        三木 颯太(1) 座間高
53位 51.99 予選 1組
        竹本 光希(2) 相模原弥栄高
54位 52.05 予選 3組
        川口 耀(2) 横浜氷取沢高
54位 52.05 八種競技 3組
        照井 空翔(1) 相洋高
56位 52.07 予選 4組
        小林 司恩(1) 上溝南高
57位 52.10 予選 6組
        椎野 悠太(2) 鎌倉高
58位 52.19 予選 1組
        谷口 晃介(2) 湘南工科大附高
59位 52.31 予選 6組
        村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
60位 52.43 準決勝 2組
        久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
61位 52.53 予選 4組
        馬原 暖大(1) 松陽高
62位 52.59 予選 1組
        福田 帝冴(2) 三浦学苑高
62位 52.59 予選 2組
        富岡 晴(2) 日大藤沢高
64位 52.65 予選 3組
        乾 晴敦(1) 逗子開成高
64位 52.65 予選 7組
        村岡 繁樹(1) 横浜市立金沢高
64位 52.65 準決勝 2組
        日和田 敦也(1) 鎌倉学園高
67位 52.79 予選 7組
        八木巻 大智(2) 湘南工科大附高
68位 52.85 予選 2組
        佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
69位 52.88 予選 3組
        森川 航(2) 元石川高
70位 52.93 予選 1組
        本多 怜央(2) 川崎橘高
71位 53.02 予選 1組
        笹気 稜介(2) 麻生高
72位 53.16 予選 4組
        竹崎 駿登(2) 日大高
73位 53.18 準決勝 2組
        高橋 太陽(2) 相模田名高
74位 53.19 予選 5組
        長谷川 玄(2) 港北高
74位 53.19 予選 1組
        井上 亮太(1) 松陽高
76位 53.28 予選 4組
        児玉 悠輔(1) 川崎橘高
77位 53.39 予選 7組
        平岩 大暉(2) 麻溝台高
78位 53.45 八種競技 1組
        白砂 翔琉(2) 法政二高
79位 53.46 準決勝 3組
        林 夏大(2) 麻溝台高
80位 53.74 八種競技 1組
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
81位 53.81 八種競技 3組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
82位 53.91 八種競技 3組
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
83位 53.93 予選 6組
        小瀬村 悠(2) 小田原高
84位 54.18 予選 2組
        小西 伶旺(2) 東海大附相模高
85位 54.19 予選 7組
        鮫島 湊(2) 鎌倉高
86位 54.22 八種競技 1組
        元木 星日(2) 菅高
87位 54.40 八種競技 1組
        岩本 結基(2) 光陵高
88位 55.00 決勝
        藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
89位 55.23 八種競技 2組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
90位 55.27 八種競技 1組
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
91位 55.37 八種競技 1組
        山口 輝(1) 旭高
92位 55.51 八種競技 3組
        三宅 恒輝(2) 菅高
93位 55.53 八種競技 2組
        小寺 将平(2) 元石川高
94位 55.57 八種競技 2組
        細貝 聡汰(1) 法政二高
95位 56.05 八種競技 3組
        栗原 京(1) 追浜高
96位 56.31 八種競技 2組
        伊佐 優琥(2) 菅高
97位 57.24 八種競技 2組
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
98位 58.78 八種競技 3組
        山田 隆聖(2) 法政二高
99位 60.71 八種競技 2組
        小島 陽平(1) 湘南高
ランキング
1位 1.53.17 決勝
        渋江 翔太(2) 法政二高
2位 1.53.38 準決勝 1組
        岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 1.53.53 決勝
        岩下 和史(2) 神奈川大附高
4位 1.53.72 決勝
        山本 慧(2) 川和高
5位 1.53.74 準決勝 1組
        渋江 翔太(2) 法政二高
6位 1.54.88 準決勝 3組
        山本 慧(2) 川和高
7位 1.55.30 準決勝 1組
        前田 慶士(2) 相模原弥栄高
8位 1.55.67 準決勝 3組
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
9位 1.56.33 決勝
        前田 慶士(2) 相模原弥栄高
10位 1.56.51 準決勝 3組
        八柳 誠志(1) 相洋高
11位 1.56.81 決勝
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
12位 1.57.32 決勝
        八柳 誠志(1) 相洋高
13位 1.57.65 決勝
        白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
14位 1.57.77 準決勝 2組
        白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
15位 1.57.85 準決勝 2組
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
16位 1.57.87 準決勝 2組
        松井 直伸(2) 法政二高
17位 1.58.02 準決勝 1組
        沢井 拓真(2) 川和高
18位 1.59.43 予選 2組
        前田 慶士(2) 相模原弥栄高
19位 1.59.71 予選 1組
        小原 雄理(2) 横浜国際高
20位 1.59.78 予選 2組
        松井 直伸(2) 法政二高
21位 1.59.82 予選 2組
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
22位 1.59.86 予選 6組
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
22位 1.59.86 予選 2組
        田島 大樹(2) 厚木高
24位 1.59.91 予選 1組
        山本 慧(2) 川和高
25位 1.59.92 予選 3組
        猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
26位 2.00.08 予選 7組
        武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
27位 2.00.14 予選 2組
        富岡 晴(2) 日大藤沢高
28位 2.00.55 予選 4組
        沢井 拓真(2) 川和高
29位 2.00.57 準決勝 1組
        太田 祈心(2) 厚木高
30位 2.00.64 予選 4組
        八柳 誠志(1) 相洋高
31位 2.00.73 予選 7組
        渋江 翔太(2) 法政二高
32位 2.00.79 予選 4組
        小川 永馬(2) 西湘高
33位 2.00.80 予選 1組
        白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
34位 2.00.94 予選 6組
        村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
35位 2.01.03 予選 3組
        太田 祈心(2) 厚木高
36位 2.01.13 予選 7組
        山内 颯斗(2) 松陽高
37位 2.01.15 予選 3組
        藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
38位 2.01.24 予選 3組
        森田 涼河(2) 市川崎高
39位 2.01.36 予選 4組
        松村 壮吾(2) 横須賀学院高
40位 2.01.55 予選 1組
        大畑 凱(2) 多摩高
41位 2.01.83 準決勝 3組
        小川 永馬(2) 西湘高
41位 2.01.83 予選 7組
        萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
43位 2.01.86 予選 6組
        西塚 奏琉(2) 横須賀高
44位 2.01.90 予選 3組
        木村 知哉(2) 横浜南高
45位 2.01.91 予選 3組
        曽山 剛志(2) 西湘高
46位 2.01.95 予選 3組
        渡辺 光翔(2) 綾瀬高
47位 2.02.01 予選 5組
        岩下 和史(2) 神奈川大附高
48位 2.02.02 準決勝 2組
        小原 雄理(2) 横浜国際高
49位 2.02.27 予選 1組
        野田 翔太(2) 大磯高
50位 2.02.40 予選 6組
        牧 亮哉(1) 小田原高
51位 2.02.43 予選 5組
        馬見 祐生(1) 大船高
52位 2.02.57 予選 5組
        小林 弥太朗(1) 法政二高
53位 2.02.74 予選 5組
        佐野 生樹(1) 慶応高
54位 2.02.77 予選 7組
        仁岸 空蒼(1) 三浦学苑高
55位 2.02.89 予選 5組
        藤原 大竜(1) 相洋高
56位 2.03.31 準決勝 3組
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
57位 2.03.64 予選 4組
        遠藤 孝輔(1) 城山高
58位 2.03.81 予選 7組
        細野 遥希(1) 大磯高
59位 2.03.91 予選 2組
        蛭田 南輝(2) 横浜清風高
60位 2.04.14 予選 6組
        清田 悠太(1) 平塚学園高
61位 2.04.21 予選 4組
        猪股 洸希(2) 瀬谷高
62位 2.04.47 予選 5組
        田中 良弥(2) 中大附横浜高
63位 2.04.59 予選 4組
        山本 恒聖(1) 慶応湘南藤沢高
64位 2.04.60 準決勝 3組
        小林 弥太朗(1) 法政二高
65位 2.04.70 準決勝 3組
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
66位 2.05.25 予選 7組
        近藤 俊介(1) 自修館中等高
67位 2.05.50 予選 1組
        渡辺 海斗(2) 川崎工科高
68位 2.05.75 予選 4組
        岩本 大知(2) 逗子開成高
69位 2.06.01 予選 2組
        三田村 歩向(2) 海老名高
70位 2.06.02 準決勝 1組
        山内 颯斗(2) 松陽高
71位 2.06.42 準決勝 1組
        森田 涼河(2) 市川崎高
72位 2.06.51 準決勝 2組
        村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
73位 2.06.80 準決勝 1組
        藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
74位 2.07.72 予選 5組
        小高 真研(2) 翠陵高
75位 2.10.07 準決勝 2組
        西塚 奏琉(2) 横須賀高
76位 2.10.11 準決勝 3組
        田島 大樹(2) 厚木高
77位 2.11.09 準決勝 2組
        富岡 晴(2) 日大藤沢高
ランキング
1位 3.53.47 決勝
        伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 3.56.61 決勝
        岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 3.57.56 決勝
        矢口 陽太(2) 厚木東高
4位 3.57.90 決勝
        可児 悠貴(2) 東海大附相模高
5位 3.58.09 決勝
        前田 慶士(2) 相模原弥栄高
6位 3.58.87 予選 1組
        伊藤 春輝(2) 川崎橘高
7位 3.59.05 決勝
        矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
8位 3.59.21 予選 1組
        前田 慶士(2) 相模原弥栄高
9位 3.59.66 決勝
        西郷 哲広(2) 川崎橘高
10位 4.00.15 決勝
        服部 由弥(2) 法政二高
11位 4.02.21 決勝
        野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
12位 4.02.57 予選 3組
        矢沢 真太郎(2) 鎌倉学園高
13位 4.02.72 予選 3組
        矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
14位 4.02.95 予選 3組
        西郷 哲広(2) 川崎橘高
15位 4.03.08 予選 3組
        木島 陸(2) 相洋高
16位 4.03.72 決勝
        矢沢 真太郎(2) 鎌倉学園高
17位 4.04.12 予選 2組
        可児 悠貴(2) 東海大附相模高
18位 4.04.20 予選 2組
        岩下 和史(2) 神奈川大附高
19位 4.04.21 予選 2組
        神林 輝(2) 法政二高
20位 4.04.72 決勝
        木島 陸(2) 相洋高
21位 4.05.01 決勝
        荒井 遼太郎(1) 川崎橘高
22位 4.05.02 予選 2組
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
23位 4.05.05 予選 4組
        野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
24位 4.05.07 予選 4組
        矢口 陽太(2) 厚木東高
25位 4.05.79 予選 2組
        荒井 遼太郎(1) 川崎橘高
26位 4.06.24 決勝
        白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
27位 4.06.35 予選 3組
        渡辺 慶大(2) 聖光学院高
28位 4.06.39 予選 4組
        服部 由弥(2) 法政二高
29位 4.06.50 予選 4組
        牧島 涼也(1) 慶応高
30位 4.07.17 予選 2組
        佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
31位 4.07.64 予選 1組
        白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
32位 4.08.34 予選 3組
        藤井 敬大(2) 厚木高
33位 4.08.56 予選 4組
        樋村 銀河(1) 荏田高
34位 4.08.59 予選 4組
        小出 暖人(1) 三浦学苑高
35位 4.08.62 予選 1組
        杉原 走(1) 相洋高
36位 4.08.76 予選 1組
        用松 隼(2) 新城高
37位 4.08.84 予選 2組
        高橋 優人(2) 相洋高
38位 4.09.58 予選 1組
        山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
39位 4.11.42 予選 1組
        弓田 一徹(1) 法政二高
40位 4.12.36 決勝
        佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
41位 4.13.46 予選 4組
        武信 和佳(2) 神奈川大附高
42位 4.13.76 予選 3組
        沢井 拓真(2) 川和高
43位 4.14.21 決勝
        神林 輝(2) 法政二高
44位 4.14.32 予選 4組
        新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
45位 4.14.66 予選 1組
        稲川 温健(2) 日大藤沢高
46位 4.14.79 予選 4組
        白橋 遥輝(1) 東海大附相模高
47位 4.15.18 予選 1組
        佐野 生樹(1) 慶応高
48位 4.15.53 予選 4組
        桜井 舞広(2) 秦野高
49位 4.15.84 予選 1組
        久原 嵩希(2) 有馬高
50位 4.15.92 予選 2組
        弘埜 将伍(2) 慶応高
51位 4.16.14 予選 4組
        小板橋 新(1) 市ケ尾高
52位 4.17.64 予選 1組
        和田 晴之(2) 三浦学苑高
53位 4.17.91 予選 2組
        太田 祈心(2) 厚木高
54位 4.18.98 予選 3組
        下倉 佑斗(2) 湘南工科大附高
55位 4.18.99 予選 3組
        帖佐 優太(2) 横須賀高
56位 4.19.48 予選 4組
        河野 拓真(2) 日大藤沢高
57位 4.19.49 予選 3組
        上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
58位 4.20.06 予選 2組
        竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
59位 4.21.02 予選 1組
        菊池 悠生(2) 横浜国際高
60位 4.24.65 予選 2組
        日比野 仁希(2) 川和高
61位 4.26.69 予選 1組
        池田 優太(1) 桐蔭学園高
62位 4.27.04 予選 3組
        平田 勇也(2) 荏田高
63位 4.27.75 予選 2組
        渋谷 慎仁(1) 荏田高
64位 4.29.14 予選 3組
        加藤 春輝(2) 秦野高
65位 4.44.77 八種競技
        山口 輝(1) 旭高
66位 4.46.13 八種競技
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
67位 4.46.77 八種競技
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
68位 4.48.64 八種競技
        岩本 結基(2) 光陵高
69位 4.49.19 八種競技
        照井 空翔(1) 相洋高
70位 4.59.98 八種競技
        小寺 将平(2) 元石川高
71位 5.02.16 八種競技
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
72位 5.05.38 八種競技
        栗原 京(1) 追浜高
73位 5.07.86 八種競技
        三宅 恒輝(2) 菅高
74位 5.09.75 八種競技
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
75位 5.16.17 八種競技
        白砂 翔琉(2) 法政二高
76位 5.16.29 八種競技
        元木 星日(2) 菅高
77位 5.26.27 八種競技
        細貝 聡汰(1) 法政二高
78位 5.27.61 八種競技
        伊佐 優琥(2) 菅高
79位 5.27.74 八種競技
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
80位 5.30.52 八種競技
        山田 隆聖(2) 法政二高
81位 5.30.98 八種競技
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
ランキング
1位 14.19.96 決勝
        伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 14.26.95 決勝
        可児 悠貴(2) 東海大附相模高
3位 14.29.62 決勝
        辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
4位 14.34.54 決勝
        古川 達也(2) 川崎橘高
5位 14.35.10 決勝
        瀬川 航平(2) 東海大附相模高
6位 14.37.87 決勝
        矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
7位 14.38.58 決勝
        中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高
8位 14.43.10 決勝
        服部 由弥(2) 法政二高
9位 14.47.14 決勝
        木島 陸(2) 相洋高
10位 14.48.46 決勝
        佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
11位 14.48.52 決勝
        菅原 潤(2) 藤沢翔陵高
12位 14.56.27 決勝
        野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
13位 14.56.71 決勝
        佐藤 瑞(2) 慶応高
14位 15.00.24 決勝
        熊井 志岳(2) 相洋高
15位 15.02.79 決勝
        沢田 悠斗(2) 川崎橘高
16位 15.04.35 予選 1組
        服部 由弥(2) 法政二高
17位 15.08.69 予選 1組
        中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高
18位 15.08.96 予選 1組
        矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
19位 15.09.06 予選 1組
        瀬川 航平(2) 東海大附相模高
19位 15.09.06 予選 1組
        伊藤 春輝(2) 川崎橘高
21位 15.09.09 予選 1組
        木島 陸(2) 相洋高
22位 15.09.15 予選 1組
        中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高
23位 15.09.87 予選 1組
        熊井 志岳(2) 相洋高
24位 15.10.05 予選 1組
        佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
25位 15.10.23 決勝
        渡辺 有翔(2) 鎌倉学園高
26位 15.12.47 予選 1組
        脇 陽真(2) 三浦学苑高
27位 15.14.49 決勝
        和田 晴之(2) 三浦学苑高
28位 15.16.14 決勝
        脇 陽真(2) 三浦学苑高
29位 15.19.92 予選 2組
        辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
30位 15.20.12 予選 2組
        古川 達也(2) 川崎橘高
31位 15.20.14 予選 2組
        渡辺 有翔(2) 鎌倉学園高
32位 15.20.21 予選 2組
        可児 悠貴(2) 東海大附相模高
33位 15.20.32 予選 2組
        菅原 潤(2) 藤沢翔陵高
33位 15.20.32 予選 2組
        和田 晴之(2) 三浦学苑高
35位 15.20.46 予選 2組
        高橋 優人(2) 相洋高
36位 15.20.48 決勝
        高橋 優人(2) 相洋高
37位 15.20.57 予選 1組
        牧島 涼也(1) 慶応高
38位 15.21.57 予選 2組
        矢口 陽太(2) 厚木東高
39位 15.21.58 決勝
        矢口 陽太(2) 厚木東高
40位 15.23.01 決勝
        藤城 湧人(2) 光明学園相模原高
41位 15.23.42 予選 2組
        沢田 悠斗(2) 川崎橘高
42位 15.24.97 予選 2組
        野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
43位 15.27.55 予選 2組
        佐藤 瑞(2) 慶応高
44位 15.29.74 予選 2組
        藤城 湧人(2) 光明学園相模原高
45位 15.30.53 決勝
        中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高
46位 15.41.50 予選 1組
        小出 暖人(1) 三浦学苑高
47位 15.43.22 予選 1組
        桜井 舞広(2) 秦野高
48位 15.44.23 予選 2組
        手塚 日南太(2) 麻溝台高
49位 15.44.28 予選 1組
        渡辺 慶大(2) 聖光学院高
50位 15.50.22 予選 2組
        藤井 敬大(2) 厚木高
51位 15.57.38 決勝
        牧島 涼也(1) 慶応高
52位 16.02.34 予選 2組
        下倉 佑斗(2) 湘南工科大附高
53位 16.02.58 決勝
        小出 暖人(1) 三浦学苑高
54位 16.07.91 予選 2組
        古林 優翔(2) 荏田高
55位 16.10.28 予選 2組
        富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
56位 16.12.38 予選 1組
        黒沢 宙(2) 慶応高
57位 16.12.71 予選 2組
        下条 拓馬(2) 生田高
58位 16.13.22 予選 2組
        河野 拓真(2) 日大藤沢高
59位 16.17.51 予選 1組
        宮沢 友綺(2) 生田高
60位 16.24.43 予選 1組
        三田 友輝(2) 菅高
61位 16.25.79 予選 2組
        石野 日向(1) 横浜国際高
62位 16.28.35 予選 1組
        加藤 春輝(2) 秦野高
63位 16.34.98 予選 1組
        赤崎 誠(2) 麻溝台高
64位 16.35.92 予選 1組
        稲垣 佑(2) 横浜高
65位 16.38.60 予選 1組
        大高 岳士(1) 荏田高
66位 16.40.90 予選 1組
        新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
67位 16.43.91 予選 2組
        大江 和為(1) 秦野高
68位 16.43.94 予選 2組
        山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
69位 16.43.95 予選 2組
        飯塚 波人(2) 横浜高
70位 16.45.69 予選 2組
        新井 颯汰(2) 川和高
71位 17.03.95 予選 2組
        中根 弘英(2) 柏陽高
72位 17.26.78 予選 1組
        木村 優斗(1) 川和高
73位 17.27.19 予選 1組
        田代 隼斗(1) 舞岡高
ランキング
1位 14.55(0.7) 決勝
        高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 14.99(0.3) 準決勝 3組
        高橋 良(2) 東海大附相模高
3位 15.08(-0.7) 予選 4組
        高橋 良(2) 東海大附相模高
4位 15.19(0.7) 決勝
        吉田 圭吾(2) 法政二高
5位 15.23(0.6) 準決勝 1組
        吉田 圭吾(2) 法政二高
6位 15.26(0.7) 決勝
        高山 慧清(1) 法政二高
7位 15.28(0.7) 決勝
        中西 慧冴(1) 相洋高
8位 15.40(2.3) 予選 2組
        吉田 圭吾(2) 法政二高
9位 15.46(2.5) 予選 6組
        赤川 諒(2) 平塚江南高
9位 15.46(0.7) 決勝
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
11位 15.48(0.6) 準決勝 1組
        中西 慧冴(1) 相洋高
12位 15.51(0.9) 準決勝 2組
        高山 慧清(1) 法政二高
13位 15.56(0.9) 準決勝 2組
        川口 優真(2) 新羽高
14位 15.59(0.7) 決勝
        照井 空翔(1) 相洋高
15位 15.62(0.3) 準決勝 3組
        照井 空翔(1) 相洋高
16位 15.66(0.6) 準決勝 1組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
17位 15.69(1.0) 予選 5組
        高山 慧清(1) 法政二高
18位 15.71(1.5) 予選 3組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
19位 15.72(0.7) 決勝
        川口 優真(2) 新羽高
20位 15.73(0.6) 準決勝 1組
        酒井 快人(2) 東海大附相模高
21位 15.77(1.2) 八種競技 1組
        照井 空翔(1) 相洋高
22位 15.82(1.2) 八種競技 1組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
23位 15.86(1.0) 予選 5組
        酒井 快人(2) 東海大附相模高
24位 15.88(0.3) 準決勝 3組
        森本 琢磨(2) 麻溝台高
25位 15.90(0.9) 準決勝 2組
        栗原 拓海(2) 相洋高
26位 15.96(1.5) 予選 3組
        森本 琢磨(2) 麻溝台高
27位 15.98(0.6) 準決勝 1組
        中山 七緒(1) 川崎橘高
28位 16.00(1.5) 予選 3組
        栗原 拓海(2) 相洋高
29位 16.06(0.9) 準決勝 2組
        北谷 直樹(2) 港北高
29位 16.06(1.2) 八種競技 2組
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
31位 16.08(0.7) 決勝
        酒井 快人(2) 東海大附相模高
32位 16.15(0.7) 予選 1組
        照井 空翔(1) 相洋高
33位 16.16(-0.7) 予選 4組
        川口 優真(2) 新羽高
34位 16.21(0.3) 準決勝 3組
        加藤 大和(2) 法政二高
35位 16.34(0.7) 予選 1組
        加藤 大和(2) 法政二高
36位 16.35(0.6) 準決勝 1組
        栗原 京(1) 追浜高
37位 16.36(2.3) 予選 2組
        中山 七緒(1) 川崎橘高
37位 16.36(2.5) 予選 6組
        東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
39位 16.42(1.2) 八種競技 2組
        山田 隆聖(2) 法政二高
40位 16.44(2.5) 予選 6組
        栗原 京(1) 追浜高
41位 16.46(0.9) 準決勝 2組
        東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
42位 16.49(1.2) 八種競技 1組
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
43位 16.57(0.3) 準決勝 3組
        浜口 遥翔(2) 横浜商大高
43位 16.57(1.0) 予選 5組
        浜口 遥翔(2) 横浜商大高
45位 16.58(-0.7) 予選 4組
        北谷 直樹(2) 港北高
46位 16.69(1.0) 予選 5組
        中村 亮太(1) 川崎橘高
47位 16.70(2.3) 予選 2組
        中西 慧冴(1) 相洋高
48位 16.73(0.9) 準決勝 2組
        宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
49位 16.74(1.5) 予選 3組
        小林 佳以(2) 大船高
50位 16.76(1.2) 八種競技 1組
        伊佐 優琥(2) 菅高
51位 16.82(1.2) 八種競技 2組
        栗原 京(1) 追浜高
52位 16.87(0.6) 準決勝 1組
        小林 佳以(2) 大船高
53位 16.89(0.6) 準決勝 1組
        柳川 和明(1) 西湘高
54位 16.90(2.3) 予選 2組
        鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
55位 16.96(1.5) 予選 3組
        宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
56位 16.97(0.3) 準決勝 3組
        大村 一晴(1) 港北高
57位 16.98(0.3) 準決勝 3組
        曽我部 創梧(1) 秦野高
57位 16.98(2.5) 予選 6組
        柳川 和明(1) 西湘高
59位 16.99(1.0) 予選 5組
        大村 一晴(1) 港北高
60位 17.00(0.3) 準決勝 3組
        中村 亮太(1) 川崎橘高
61位 17.03(1.2) 八種競技 2組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
62位 17.04(1.1) 八種競技 3組
        細貝 聡汰(1) 法政二高
63位 17.06(0.9) 準決勝 2組
        鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
64位 17.10(1.5) 予選 3組
        横尾 堅斗(2) 上溝南高
65位 17.19(1.0) 予選 5組
        山崎 光暉(2) 金沢総合高
66位 17.32(0.7) 予選 1組
        曽我部 創梧(1) 秦野高
66位 17.32(1.2) 八種競技 2組
        元木 星日(2) 菅高
68位 17.33(-0.7) 予選 4組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
69位 17.36(1.1) 八種競技 3組
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
70位 17.37(2.5) 予選 6組
        井沢 洸介(1) 秦野高
71位 17.42(1.2) 八種競技 2組
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
72位 17.59(1.0) 予選 5組
        恩田 大駕(1) 厚木北高
73位 17.66(2.3) 予選 2組
        伊藤 憲生(2) 横須賀大津高
74位 17.88(0.7) 予選 1組
        吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
75位 17.90(-0.7) 予選 4組
        保科 響己(2) 西湘高
76位 17.95(-0.7) 予選 4組
        松本 昌人(1) 百合丘高
77位 17.98(1.1) 八種競技 3組
        三宅 恒輝(2) 菅高
78位 17.99(1.2) 八種競技 1組
        白砂 翔琉(2) 法政二高
79位 18.13(1.2) 八種競技 1組
        小寺 将平(2) 元石川高
80位 18.18(1.1) 八種競技 3組
        岩本 結基(2) 光陵高
81位 18.52(1.5) 予選 3組
        菅野 伊吹(1) 西湘高
82位 18.66(2.3) 予選 2組
        畑野 将也(2) 横浜平沼高
83位 18.99(2.5) 予選 6組
        長谷川 渓(2) 湘南高
84位 19.20(2.5) 予選 6組
        松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
85位 19.40(1.0) 予選 5組
        下田 翔一朗(2) 上溝南高
86位 19.78(1.1) 八種競技 3組
        山口 輝(1) 旭高
87位 21.58(0.7) 予選 1組
        登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
88位 21.73(1.1) 八種競技 3組
        小島 陽平(1) 湘南高
89位 25.94(0.9) 準決勝 2組
        赤川 諒(2) 平塚江南高
ランキング
1位 53.70 決勝
        高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 54.63 決勝
        佐藤 直一(2) 川崎橘高
3位 54.67 決勝
        吉田 圭吾(2) 法政二高
4位 55.15 予選 4組
        吉田 圭吾(2) 法政二高
5位 55.89 決勝
        中西 慧冴(1) 相洋高
6位 55.95 予選 6組
        高橋 良(2) 東海大附相模高
7位 56.27 予選 3組
        中西 慧冴(1) 相洋高
8位 56.48 予選 7組
        佐藤 直一(2) 川崎橘高
9位 56.53 予選 2組
        森本 琢磨(2) 麻溝台高
10位 56.99 予選 2組
        水野 航太(1) 法政二高
11位 57.07 予選 1組
        和田 亘平(2) 法政二高
12位 57.28 予選 1組
        栗原 拓海(2) 相洋高
13位 57.29 予選 5組
        押山 千裕(2) 七里ガ浜高
14位 57.52 予選 3組
        渡辺 直博(2) 茅ケ崎北陵高
15位 57.61 決勝
        森本 琢磨(2) 麻溝台高
16位 58.00 決勝
        栗原 拓海(2) 相洋高
17位 58.20 予選 4組
        前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
18位 58.36 決勝
        水野 航太(1) 法政二高
19位 58.47 予選 4組
        石黒 和樹(2) 武相高
20位 59.06 予選 7組
        鈴木 公大(2) 柏陽高
21位 59.30 予選 6組
        鎌田 敦(2) 金井高
22位 59.44 予選 5組
        高木 良大(2) 桐蔭学園高
23位 59.89 予選 6組
        中村 亮太(1) 川崎橘高
24位 60.75 予選 7組
        恩田 大駕(1) 厚木北高
25位 61.00 予選 1組
        松本 望(1) 港北高
26位 61.12 予選 3組
        萩原 綾人(2) 横浜栄高
27位 61.17 予選 3組
        安藤 大貴(1) 湘南高
28位 61.31 予選 7組
        西山 蒼真(2) 逗子開成高
29位 61.49 予選 3組
        小瀬村 悠(2) 小田原高
30位 61.72 予選 7組
        成田 飛翔(2) 神奈川工高
31位 61.76 予選 3組
        飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
32位 62.02 予選 4組
        中山 七緒(1) 川崎橘高
33位 62.17 予選 6組
        中田 智大(1) 綾瀬高
34位 62.24 予選 1組
        木下 祐基(1) 湘南工科大附高
35位 62.26 予選 1組
        乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
36位 62.67 予選 3組
        佐藤 心(1) 神奈川工高
37位 63.17 予選 1組
        閑 大樹(1) 三浦学苑高
38位 63.30 予選 7組
        荻山 晟弥(1) 秦野曽屋高
39位 63.60 予選 2組
        曽我部 創梧(1) 秦野高
40位 63.61 予選 6組
        大沢 修人(1) 厚木西高
41位 63.63 予選 1組
        吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
42位 63.66 予選 6組
        泉 琥太朗(1) 相模原中等高
43位 64.28 予選 2組
        東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
44位 65.04 予選 5組
        保科 響己(2) 西湘高
45位 65.13 予選 4組
        山崎 修生(1) 荏田高
46位 65.51 予選 5組
        井上 紘(1) 座間高
47位 66.32 予選 5組
        二見 朔矢(1) 小田原城北工高
48位 68.28 予選 5組
        鎌田 一輝(2) 藤沢清流高
49位 68.46 予選 5組
        菊池 翔太(2) 湘南工科大附高
50位 70.11 予選 2組
        浜口 遥翔(2) 横浜商大高
51位 71.27 決勝
        和田 亘平(2) 法政二高
ランキング
1位 9.06.92 決勝
        古川 達也(2) 川崎橘高
2位 9.26.71 決勝
        北山 大翔(2) 東海大附相模高
3位 9.36.23 決勝
        手塚 日南太(2) 麻溝台高
4位 9.43.81 決勝
        熊井 志岳(2) 相洋高
5位 9.44.88 予選 1組
        古川 達也(2) 川崎橘高
6位 9.45.54 決勝
        田仲 巧(2) 法政二高
7位 9.48.07 予選 4組
        手塚 日南太(2) 麻溝台高
8位 9.49.23 決勝
        今井 凛(2) 藤沢翔陵高
9位 9.49.46 予選 3組
        米原 大祐(2) 相洋高
10位 9.53.22 予選 2組
        早川 晴仁(2) 相洋高
11位 9.54.39 予選 4組
        熊井 志岳(2) 相洋高
12位 9.54.62 決勝
        市川 純晟(1) 法政二高
13位 9.55.71 決勝
        奥山 空(1) 三浦学苑高
14位 9.58.51 予選 3組
        北山 大翔(2) 東海大附相模高
15位 9.59.50 決勝
        菊池 康介(2) 藤沢翔陵高
16位 10.00.46 予選 1組
        田仲 巧(2) 法政二高
17位 10.03.26 予選 3組
        市川 純晟(1) 法政二高
18位 10.03.56 予選 4組
        今井 凛(2) 藤沢翔陵高
19位 10.05.13 予選 3組
        上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
20位 10.05.74 予選 2組
        菊池 康介(2) 藤沢翔陵高
21位 10.05.97 決勝
        上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
22位 10.06.38 予選 2組
        有泉 壮馬(2) 東海大附相模高
23位 10.07.65 決勝
        有泉 壮馬(2) 東海大附相模高
24位 10.10.29 決勝
        ダースト 元気(1) 金井高
25位 10.15.49 予選 2組
        奥山 空(1) 三浦学苑高
26位 10.16.82 予選 1組
        ダースト 元気(1) 金井高
27位 10.17.03 決勝
        小野 竜之介(1) 相模原中等高
28位 10.17.22 予選 4組
        小野 竜之介(1) 相模原中等高
29位 10.20.36 予選 3組
        金井 正樹(2) 鎌倉学園高
30位 10.30.47 予選 1組
        富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
31位 10.31.14 予選 1組
        菱木 悠介(2) 鎌倉学園高
32位 10.42.25 予選 3組
        安済 幸弥(1) 三浦学苑高
33位 10.42.47 予選 2組
        渡辺 航世(1) 川崎橘高
34位 10.47.59 予選 2組
        中根 弘英(2) 柏陽高
35位 10.48.30 予選 2組
        田牧 直大(2) 大船高
36位 10.48.48 予選 2組
        宮田 浩平(2) 逗子開成高
37位 10.49.49 予選 4組
        伊藤 穂高(2) 鎌倉学園高
38位 10.50.69 予選 3組
        大西 望夢(2) 金井高
39位 10.51.29 予選 2組
        真船 光太郎(2) 小田原高
40位 10.53.36 予選 3組
        岩沢 僚(2) 横須賀高
41位 10.58.45 予選 1組
        大谷 純一朗(1) 桐光学園高
42位 10.59.94 予選 4組
        藤嵜 元太郎(1) 横浜市立金沢高
43位 11.01.91 予選 1組
        菊水 秀仁(2) 荏田高
44位 11.06.97 予選 1組
        幸 和磨(2) 川和高
45位 11.12.98 予選 1組
        佐竹 翔太郎(1) 神奈川総産高
46位 11.13.07 予選 3組
        田中 良弥(2) 中大附横浜高
47位 11.13.51 予選 4組
        木村 知哉(2) 横浜南高
48位 11.15.55 予選 4組
        蔵本 雄万(2) 新栄高
49位 11.17.68 予選 1組
        小林 正吾(1) 小田原高
50位 11.20.98 予選 1組
        服部 俊哉(2) 松陽高
51位 11.23.07 予選 2組
        嶋田 勝隆(2) 相原高
52位 11.26.49 予選 4組
        市川 尚太郎(2) 柏陽高
53位 11.27.71 予選 3組
        田上 雅美(2) 川崎工科高
54位 11.33.03 予選 2組
        多和 秀星(2) 荏田高
55位 11.39.04 予選 4組
        佐藤 駿(1) 山北高
56位 11.40.79 予選 3組
        久下 大心(2) 旭丘高
57位 11.42.27 予選 3組
        岡田 祐輝(1) 柏木学園高
58位 11.46.28 予選 4組
        杉山 拓巳(1) 小田原高
59位 11.49.42 予選 4組
        石川 智晴(2) 横浜市立YSF高
60位 11.58.55 予選 2組
        本山 蒼士(1) 金井高
61位 11.59.38 予選 1組
        半沢 樹(2) 座間高
62位 12.10.70 予選 3組
        矢野 広平(2) 上溝高
63位 12.27.83 予選 2組
        下麥 煌太(1) 座間高
ランキング
1位 23.46.01 決勝
        岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
2位 25.25.65 決勝
        守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
3位 25.28.65 決勝
        三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
4位 25.31.63 決勝
        田中 俊行(2) 西湘高
5位 26.06.04 決勝
        中川 尚昭(2) 湘南高
6位 30.07.72 決勝
        小斎 拓真(2) 横浜高
7位 30.58.33 決勝
        山内 康士朗(1) 相模原中等高
8位 32.24.85 決勝
        伊藤 駿(1) 日大藤沢高
9位 32.34.10 決勝
        渡辺 耕太(1) 小田原高
ランキング
1位 41.45 決勝
       相洋高
2位 41.46 決勝
       法政二高
3位 41.51 予選 2組
       相洋高
4位 41.65 予選 7組
       法政二高
5位 41.72 予選 5組
       荏田高
6位 41.73 決勝
       荏田高
7位 41.74 予選 3組
       逗子高
8位 41.75 予選 1組
       東海大附相模高
9位 41.81 決勝
       川崎橘高
10位 41.83 決勝
       東海大附相模高
11位 42.11 決勝
       逗子高
12位 42.15 予選 6組
       川崎橘高
13位 42.49 予選 4組
       慶応高
14位 42.85 予選 4組
       麻溝台高
15位 42.86 決勝
       慶応高
16位 42.87 予選 1組
       逗子開成高
17位 43.02 予選 2組
       横浜栄高
18位 43.04 予選 6組
       相模原弥栄高
19位 43.13 予選 1組
       西湘高
20位 43.22 予選 3組
       座間高
21位 43.34 決勝
       麻溝台高
22位 43.41 予選 3組
       桐蔭学園高
23位 43.50 予選 7組
       川和高
24位 43.51 予選 1組
       上溝南高
25位 43.53 予選 5組
       相模田名高
26位 43.57 予選 5組
       相模原高
27位 43.63 予選 4組
       横浜高
28位 43.69 予選 4組
       光明学園相模原高
29位 43.73 予選 2組
       向上高
30位 43.74 予選 6組
       中大附横浜高
31位 43.85 予選 6組
       港北高
32位 43.86 予選 2組
       横須賀大津高
33位 43.91 予選 2組
       生田高
34位 44.20 予選 3組
       七里ガ浜高
35位 44.27 予選 7組
       横浜市立金沢高
36位 44.34 予選 5組
       松陽高
37位 44.37 予選 7組
       海老名高
38位 44.44 予選 5組
       三浦学苑高
39位 44.51 予選 3組
       舞岡高
40位 44.55 予選 5組
       大磯高
41位 44.57 予選 7組
       鎌倉高
42位 44.77 予選 6組
       旭丘高
43位 44.81 予選 1組
       瀬谷高
43位 44.81 予選 4組
       鵠沼高
45位 44.89 予選 4組
       湘南学園高
46位 44.91 予選 6組
       武相高
47位 45.03 予選 3組
       横浜隼人高
48位 45.07 予選 4組
       新城高
49位 45.99 予選 1組
       市高津高
50位 48.29 予選 5組
       茅ケ崎北陵高
51位 52.33 予選 6組
       湘南高
ランキング
1位 3.15.68 決勝
       相洋高
2位 3.18.68 決勝
       法政二高
3位 3.19.12 決勝
       荏田高
4位 3.19.99 決勝
       川崎橘高
5位 3.20.79 予選 2組
       相洋高
6位 3.20.99 決勝
       保土ケ谷高
7位 3.21.99 予選 4組
       法政二高
8位 3.22.17 決勝
       相模原弥栄高
9位 3.22.62 予選 1組
       川崎橘高
10位 3.23.90 予選 7組
       保土ケ谷高
11位 3.24.04 予選 1組
       荏田高
12位 3.24.31 予選 5組
       相模原弥栄高
13位 3.25.53 予選 3組
       麻溝台高
14位 3.25.88 決勝
       麻溝台高
15位 3.26.18 決勝
       逗子高
16位 3.26.92 予選 6組
       逗子高
17位 3.27.13 予選 6組
       東海大附相模高
18位 3.27.48 予選 3組
       光明学園相模原高
19位 3.27.96 予選 3組
       港北高
20位 3.29.20 予選 2組
       柏陽高
21位 3.29.22 予選 4組
       相模田名高
22位 3.29.60 予選 4組
       松陽高
23位 3.29.69 予選 1組
       七里ガ浜高
24位 3.29.86 予選 3組
       逗子開成高
25位 3.30.65 予選 6組
       西湘高
26位 3.30.72 予選 7組
       座間高
27位 3.30.76 予選 7組
       横浜清風高
28位 3.30.97 予選 2組
       横浜氷取沢高
29位 3.31.15 予選 7組
       大磯高
30位 3.31.16 予選 5組
       横浜桜丘高
31位 3.31.93 予選 1組
       鎌倉高
32位 3.31.99 予選 3組
       横浜市立金沢高
33位 3.32.03 予選 5組
       横浜高
34位 3.32.49 予選 4組
       日大藤沢高
35位 3.32.90 予選 5組
       桐蔭学園高
36位 3.33.10 予選 2組
       小田原高
37位 3.33.13 予選 4組
       綾瀬高
38位 3.33.48 予選 2組
       相模原高
39位 3.34.28 予選 4組
       横須賀大津高
40位 3.34.72 予選 7組
       横須賀高
41位 3.34.87 予選 1組
       平塚江南高
42位 3.34.94 予選 7組
       鵠沼高
43位 3.35.29 予選 1組
       多摩高
44位 3.35.61 予選 3組
       公文国際学園高
45位 3.35.83 予選 5組
       市高津高
46位 3.36.80 予選 5組
       横須賀学院高
47位 3.37.12 予選 6組
       厚木高
48位 3.37.45 予選 1組
       海老名高
49位 3.37.79 予選 2組
       百合丘高
50位 3.38.26 予選 6組
       横浜隼人高
51位 3.40.07 予選 3組
       慶応高
ランキング
1位 1.94 決勝
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
2位 1.90 決勝
        立野 裕馬(1) 法政二高
2位 1.90 決勝
        美村 波(2) 川崎橘高
2位 1.90 決勝
        鳥海 祐斗(2) 川崎橘高
2位 1.90 決勝
        小松 碧海(2) 旭丘高
6位 1.87 八種競技 2組
        伊佐 優琥(2) 菅高
7位 1.85 決勝
        ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
7位 1.85 決勝
        和田 研人(2) 相模原弥栄高
7位 1.85 決勝
        佐藤 颯(2) 厚木高
7位 1.85 決勝
        石井 健琉(2) 小田原高
11位 1.81 八種競技 2組
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
12位 1.80 決勝
        山木 晴空(1) 旭丘高
12位 1.80 決勝
        伊佐 優琥(2) 菅高
12位 1.80 決勝
        松沢 雄大(1) 三浦学苑高
12位 1.80 決勝
        中村 昂太郎(2) 麻布大附高
16位 1.78 八種競技 2組
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
17位 1.75 決勝
        湯舟 翼(1) 新栄高
17位 1.75 決勝
        龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
17位 1.75 決勝
        太田 聖也(2) 逗子高
17位 1.75 決勝
        佐久間 晃誠(2) 武相高
17位 1.75 八種競技 2組
        照井 空翔(1) 相洋高
22位 1.72 八種競技 2組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
22位 1.72 八種競技 2組
        元木 星日(2) 菅高
24位 1.69 八種競技 1組
        山口 輝(1) 旭高
24位 1.69 八種競技 2組
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
24位 1.69 八種競技 2組
        栗原 京(1) 追浜高
27位 1.66 八種競技 1組
        岩本 結基(2) 光陵高
27位 1.66 八種競技 2組
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
29位 1.63 八種競技 1組
        山田 隆聖(2) 法政二高
30位 1.57 八種競技 1組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
31位 1.54 八種競技 1組
        白砂 翔琉(2) 法政二高
31位 1.54 八種競技 1組
        小島 陽平(1) 湘南高
33位 1.48 八種競技 1組
        三宅 恒輝(2) 菅高
34位 1.45 八種競技 1組
        細貝 聡汰(1) 法政二高
34位 1.45 八種競技 1組
        小寺 将平(2) 元石川高
ランキング
1位 4.50 決勝
        鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.40 決勝
        木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 4.20 決勝
        南雲 圭吾(2) 湘南学院高
4位 4.10 決勝
        安藤 翼(1) 法政二高
5位 3.90 決勝
        大野 豊(2) 湘南工科大附高
5位 3.90 決勝
        末木 裕大(1) 横浜清風高
5位 3.90 決勝
        北川 光平(2) 法政二高
8位 3.70 決勝
        斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
ランキング
1位 7.05(3.1) 決勝
        高橋 颯太(2) 座間高
2位 6.97(5.8) 決勝
        酒井 壮大(2) 大和南高
3位 6.89(2.7) 決勝
        田内 怜磨(2) 相洋高
4位 6.87(3.4) 決勝
        松本 諒(2) 法政二高
5位 6.65(2.6) 決勝
        新倉 春輝(2) 横浜栄高
6位 6.64(2.9) 決勝
        赤川 諒(2) 平塚江南高
7位 6.52(2.0) 決勝
        小池 真ノ介(2) 荏田高
8位 6.50(2.6) 八種競技 2組
        照井 空翔(1) 相洋高
9位 6.49(1.5) 決勝
        村山 太星(1) 桐光学園高
10位 6.46(3.4) 決勝
        小松 碧海(2) 旭丘高
10位 6.46(3.2) 決勝
        北出 竜也(2) 横須賀学院高
10位 6.46(0.5) 決勝
        金成 悠司(1) 法政二高
13位 6.44(3.3) 決勝
        佐々木 郁人(2) 小田原高
14位 6.40(3.9) 決勝
        吉良 光平(2) 桐蔭学園高
15位 6.39(3.5) 決勝
        高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
15位 6.39(1.1) 決勝
        福嶋 麻宏(2) 横須賀学院高
17位 6.36(2.6) 決勝
        安藤 大貴(1) 湘南高
17位 6.36(2.1) 決勝
        山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
19位 6.32(1.1) 決勝
        利光 蓮一弥(1) 旭丘高
20位 6.31(3.8) 決勝
        落合 尚輝(1) 向上高
21位 6.26(3.4) 八種競技 2組
        岩本 結基(2) 光陵高
22位 6.24(1.8) 八種競技 2組
        伊佐 優琥(2) 菅高
23位 6.19(3.0) 決勝
        西森 琉希矢(2) 横須賀総合高
23位 6.19(2.2) 決勝
        藤井 健至(1) 相洋高
25位 6.17(3.5) 決勝
        加藤 大智(1) 横浜栄高
25位 6.17(1.5) 八種競技 2組
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
27位 6.16(2.8) 決勝
        酒井 琉(2) 厚木北高
28位 6.14(3.8) 決勝
        亀田 悠良(2) 鶴嶺高
29位 6.13(3.1) 決勝
        宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
30位 6.12(3.6) 八種競技 1組
        白砂 翔琉(2) 法政二高
30位 6.12(0.8) 八種競技 2組
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
32位 6.11(2.9) 決勝
        石崎 拓翔(2) 武相高
33位 6.10(1.0) 決勝
        辻田 悠(2) 横浜清風高
34位 6.09(0.9) 決勝
        鈴木 悠吾(1) 瀬谷高
35位 6.08(2.1) 決勝
        守屋 想太(2) 横須賀大津高
35位 6.08(2.1) 八種競技 1組
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
37位 6.07(2.5) 決勝
        本多 虹介(2) 横浜清風高
37位 6.07(1.9) 決勝
        森田 純伎(2) 山手学院高
37位 6.07(0.8) 決勝
        国本 誠(1) 瀬谷高
40位 6.02(3.1) 決勝
        田中 璃央(2) 横浜清陵高
40位 6.02(3.0) 決勝
        松山 秀仁(2) 慶応高
40位 6.02(2.4) 八種競技 1組
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
43位 6.01(2.5) 決勝
        永田 悠太(2) 湘南高
43位 6.01(3.2) 決勝
        瀬戸 大誠(1) 海老名高
45位 5.99(0.8) 決勝
        赤川 慶(1) 大磯高
46位 5.95(2.6) 八種競技 2組
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
47位 5.94(3.5) 決勝
        山本 裕己(2) 新城高
47位 5.94(1.5) 八種競技 2組
        山口 輝(1) 旭高
49位 5.91(1.7) 決勝
        矢野 旭(2) 横浜高
49位 5.91(0.2) 決勝
        牛山 翔月(1) 鵠沼高
49位 5.91(3.0) 八種競技 1組
        山田 隆聖(2) 法政二高
52位 5.88(1.8) 決勝
        粕谷 尚輝(1) 横浜桜丘高
52位 5.88(0.8) 決勝
        上萩 陽太(2) 上溝南高
54位 5.84(2.4) 決勝
        青山 幸晴(1) 藤沢清流高
55位 5.81(2.1) 八種競技 1組
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
56位 5.77(4.4) 八種競技 2組
        元木 星日(2) 菅高
57位 5.75(1.3) 決勝
        岡本 曜(1) 法政二高
58位 5.65(-0.9) 決勝
        坪井 真一郎(2) 横須賀大津高
58位 5.65(1.7) 決勝
        鈴木 康太(1) 生田高
60位 5.61(2.4) 八種競技 1組
        栗原 京(1) 追浜高
60位 5.61(2.0) 決勝
        磯貝 拓海(1) 横須賀学院高
62位 5.58(3.6) 八種競技 1組
        小寺 将平(2) 元石川高
63位 5.17(3.7) 八種競技 1組
        三宅 恒輝(2) 菅高
64位 5.01(1.4) 八種競技 2組
        細貝 聡汰(1) 法政二高
65位 4.85(0.2) 八種競技 1組
        小島 陽平(1) 湘南高
66位 4.08(0.8) 決勝
        小山 匡悟(2) 東海大附相模高
ランキング
1位 14.11(1.5) 決勝
        酒井 壮大(2) 大和南高
2位 14.07(0.6) 決勝
        高橋 颯太(2) 座間高
3位 13.71(1.1) 決勝
        辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 13.68(0.3) 決勝
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
5位 13.66(0.3) 決勝
        小山 匡悟(2) 東海大附相模高
6位 13.64(-0.4) 決勝
        金成 悠司(1) 法政二高
7位 13.42(0.6) 決勝
        本多 虹介(2) 横浜清風高
8位 13.15(2.0) 決勝
        矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
9位 13.06(0.1) 決勝
        元木 星日(2) 菅高
10位 13.04(0.8) 決勝
        山内 大河(2) 法政二高
11位 12.88(1.1) 決勝
        岩本 結基(2) 光陵高
11位 12.88(-0.2) 決勝
        石崎 拓翔(2) 武相高
13位 12.68(-0.5) 決勝
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
14位 12.51(0.6) 決勝
        小野 修吾(2) 相模田名高
15位 12.49(0.3) 決勝
        桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
16位 12.44(0.4) 決勝
        藤井 健至(1) 相洋高
17位 12.43(1.5) 決勝
        ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
18位 12.25(0.2) 決勝
        中村 悠真(2) 厚木北高
19位 12.08(0.1) 決勝
        間城 優吾(2) 上溝南高
20位 12.04(0.6) 決勝
        熊谷 祐輔(1) 小田原高
20位 12.04(-0.6) 決勝
        牛山 翔月(1) 鵠沼高
22位 11.99(1.4) 決勝
        北出 竜也(2) 横須賀学院高
23位 11.97(0.7) 決勝
        名田 一期(2) 西湘高
24位 11.94(0.7) 決勝
        小玉 伊織(2) 足柄高
25位 11.92(1.7) 決勝
        田中 千歳(1) 希望ケ丘高
26位 11.77(2.3) 決勝
        生田 凌平(1) 上溝南高
27位 11.75(-0.5) 決勝
        北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
28位 11.74(-0.3) 決勝
        山本 琉生(2) 逗子高
29位 11.64(-0.1) 決勝
        上谷地 優太(1) 上溝南高
30位 11.60(0.6) 決勝
        甲斐 璃月(1) 荏田高
31位 11.56(0.5) 決勝
        磯貝 拓海(1) 横須賀学院高
32位 11.48(1.2) 決勝
        熊田 葉太(2) 金沢総合高
33位 11.45(-0.3) 決勝
        栗原 啓佑(1) 住吉高
34位 11.39(-0.8) 決勝
        小又 慎吾(2) 茅ケ崎西浜高
35位 11.34(0.2) 決勝
        森 開志(1) 座間高
36位 11.30(0.7) 決勝
        出畑 嶺(1) 金沢総合高
37位 11.29(0.3) 決勝
        中川 浬人(1) 大船高
38位 11.28(-0.3) 決勝
        山崎 光暉(2) 金沢総合高
39位 11.15(0.7) 決勝
        佐々 大和(1) 横須賀学院高
40位 11.06(0.0) 決勝
        大久保 良介(1) 鶴嶺高
ランキング
1位 16.54 決勝
        山田 暉斗(2) 法政二高
2位 14.85 決勝
        松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
3位 13.13 決勝
        永山 バシナカン(2) 川崎橘高
4位 12.99 決勝
        上島 和也(2) 三浦学苑高
5位 12.79 決勝
        武笠 泰士(2) 伊志田高
6位 12.60 決勝
        橋本 笙汰(2) 武相高
7位 12.53 決勝
        須田 朝稀(2) 横浜清風高
8位 12.34 決勝
        丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
9位 11.51 決勝
        森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
10位 11.26 決勝
        金野 日々喜(2) 武相高
11位 11.21 決勝
        佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
12位 11.14 決勝
        五十嵐 大輝(1) 川和高
13位 11.04 決勝
        春山 拓輝(2) 中大附横浜高
14位 10.98 決勝
        松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
15位 10.89 決勝
        杉本 寛大(2) 藤沢清流高
16位 10.76 決勝
        白川 正弘(1) 厚木西高
17位 10.60 決勝
        大元 翔太(2) 旭丘高
18位 10.42 決勝
        加藤 竜青(1) 綾瀬西高
19位 10.37 決勝
        佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
20位 10.26 決勝
        杵渕 曽良(1) 旭丘高
21位 10.22 決勝
        杉山 俊介(2) 旭丘高
21位 10.22 決勝
        西山 和弥(1) 鶴見高
23位 10.18 決勝
        武井 愛翔(2) 日大藤沢高
24位 10.16 決勝
        鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
25位 10.08 決勝
        小管 春輝(1) 藤沢清流高
26位 10.01 決勝
        佐藤 璃久(2) 武相高
27位 9.90 決勝
        羽室 輝羅(2) 有馬高
28位 9.66 八種競技
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
29位 9.60 八種競技
        照井 空翔(1) 相洋高
30位 9.52 決勝
        武田 耀(1) 横浜市立金沢高
31位 9.45 八種競技
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
32位 9.34 決勝
        大門 源起(2) 橋本高
32位 9.34 決勝
        斎藤 蒼大(1) 横須賀学院高
34位 9.27 決勝
        緑川 滉也(2) 有馬高
35位 9.01 八種競技
        白砂 翔琉(2) 法政二高
36位 8.80 八種競技
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
37位 8.69 八種競技
        三宅 恒輝(2) 菅高
38位 8.36 八種競技
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
39位 8.27 八種競技
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
40位 8.18 八種競技
        山田 隆聖(2) 法政二高
41位 7.96 八種競技
        岩本 結基(2) 光陵高
42位 7.87 八種競技
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
43位 7.80 八種競技
        山口 輝(1) 旭高
44位 7.41 八種競技
        伊佐 優琥(2) 菅高
45位 7.26 八種競技
        小寺 将平(2) 元石川高
46位 6.69 八種競技
        小島 陽平(1) 湘南高
47位 6.58 八種競技
        栗原 京(1) 追浜高
48位 6.37 八種競技
        細貝 聡汰(1) 法政二高
49位 6.27 八種競技
        元木 星日(2) 菅高
ランキング
1位 45.15 決勝
        山田 暉斗(2) 法政二高
2位 39.72 決勝
        関 聡二郎(2) 法政二高
3位 38.64 決勝
        橋本 笙汰(2) 武相高
4位 38.16 決勝
        松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
5位 36.40 決勝
        森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
6位 34.41 決勝
        春山 拓輝(2) 中大附横浜高
7位 32.65 決勝
        武田 耀(1) 横浜市立金沢高
8位 32.21 決勝
        大元 翔太(2) 旭丘高
9位 31.17 決勝
        丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
10位 30.34 決勝
        緑川 滉也(2) 有馬高
11位 29.89 決勝
        市川 大晴(2) 横浜商大高
12位 29.87 決勝
        岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
13位 29.42 決勝
        白川 正弘(1) 厚木西高
14位 28.92 決勝
        金野 日々喜(2) 武相高
15位 28.27 決勝
        佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
16位 28.01 決勝
        上島 和也(2) 三浦学苑高
17位 27.80 決勝
        大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
18位 27.55 決勝
        片山 千秋(1) 相模原弥栄高
19位 27.01 決勝
        大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
20位 27.00 決勝
        佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
21位 26.63 決勝
        吉田 悠人(1) 三浦学苑高
22位 26.20 決勝
        杵渕 曽良(1) 旭丘高
23位 25.89 決勝
        佐藤 璃久(2) 武相高
24位 25.60 決勝
        柏原 旭(2) 神奈川総産高
25位 25.54 決勝
        池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
26位 25.31 決勝
        岩本 泰河(1) 光陵高
27位 24.95 決勝
        尾沢 賢(1) 海老名高
28位 23.63 決勝
        井上 亮太(1) 松陽高
29位 23.19 決勝
        関盛 吉修(2) 藤沢西高
30位 23.14 決勝
        古谷 聖人(1) 小田原城北工高
31位 22.68 決勝
        宮内 大輝(2) 藤沢工科高
ランキング
1位 47.17 決勝
        大村 匠人(2) 小田原城北工高
2位 44.61 決勝
        沢藤 叶羽(2) 横須賀総合高
3位 44.22 決勝
        古谷 聖人(1) 小田原城北工高
4位 43.07 決勝
        松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
5位 42.34 決勝
        永山 バシナカン(2) 川崎橘高
6位 36.31 決勝
        中島 立輝也(1) 小田原城北工高
7位 32.86 決勝
        杉本 寛大(2) 藤沢清流高
8位 30.53 決勝
        安藤 凱(1) 湘南台高
9位 30.45 決勝
        井出 拓磨(2) 足柄高
10位 19.05 決勝
        宮崎 虎太郎(1) 法政二高
11位 19.01 決勝
        小長井 琉冴(1) 藤沢工科高
12位 16.99 決勝
        石渡 翔(2) 法政二高
ランキング
1位 57.46 決勝
        関 聡二郎(2) 法政二高
2位 54.19 決勝
        松田 涼汰(2) 武相高
3位 50.21 決勝
        飯塚 透(2) 川崎工科高
4位 50.03 決勝
        大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
5位 49.70 決勝
        関盛 吉修(2) 藤沢西高
6位 47.82 決勝
        藤井 要太(1) 横須賀学院高
7位 47.75 決勝
        尾沢 賢(1) 海老名高
8位 44.32 決勝
        鈴木 天馬(2) 法政二高
9位 43.85 八種競技
        山口 輝(1) 旭高
9位 43.85 決勝
        小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
11位 43.66 決勝
        池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
12位 43.36 決勝
        長谷川 颯(2) 綾瀬高
13位 43.17 決勝
        大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
14位 42.40 決勝
        岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
15位 42.09 八種競技
        照井 空翔(1) 相洋高
16位 41.82 決勝
        工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
17位 41.52 決勝
        山口 輝(1) 旭高
18位 40.85 決勝
        宮内 大輝(2) 藤沢工科高
19位 40.35 決勝
        松龍 朱里(2) 橋本高
20位 40.03 決勝
        伊藤 来樹(1) 川崎工科高
21位 39.69 決勝
        鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
22位 39.15 決勝
        片岡 大悟(2) 岸根高
23位 38.86 八種競技
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
24位 38.72 八種競技
        伊佐 優琥(2) 菅高
25位 38.36 決勝
        大門 源起(2) 橋本高
26位 38.33 八種競技
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
27位 38.01 決勝
        矢森 奏多(1) 関東学院高
28位 37.11 決勝
        田村 聖那(1) 西湘高
29位 36.60 決勝
        藤本 和賢(1) 座間高
30位 36.31 決勝
        山口 叶夢(1) 神奈川工高
31位 36.26 決勝
        達山 凛人(2) 城郷高
32位 36.16 八種競技
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
33位 36.12 八種競技
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
34位 35.76 決勝
        石橋 宙樹(1) 川崎工科高
35位 35.56 決勝
        鈴木 結羅(2) 日大高
36位 35.17 八種競技
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
37位 35.05 決勝
        辻井 聡磨(2) 慶応湘南藤沢高
38位 34.98 決勝
        山田 祐吾(1) 山北高
39位 34.43 決勝
        前沢 武蔵(1) 法政二高
40位 34.40 決勝
        峯尾 隼平(2) 平塚工科高
41位 34.14 八種競技
        小寺 将平(2) 元石川高
42位 34.13 決勝
        深井 大翔(1) 三浦学苑高
43位 33.81 決勝
        中本 悠斗(1) 寒川高
44位 33.68 決勝
        福島 大樹(1) 藤沢工科高
45位 33.41 八種競技
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
46位 31.72 八種競技
        白砂 翔琉(2) 法政二高
47位 28.24 八種競技
        岩本 結基(2) 光陵高
48位 27.15 八種競技
        栗原 京(1) 追浜高
49位 18.92 八種競技
        元木 星日(2) 菅高
50位 16.48 八種競技
        小島 陽平(1) 湘南高
51位 15.54 八種競技
        山田 隆聖(2) 法政二高
ランキング
1位 5108 決勝
        照井 空翔(1) 相洋高
2位 4682 決勝
        江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
3位 4569 決勝
        菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 4546 決勝
        藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
5位 4531 決勝
        宮田 柊弥(2) 横浜清風高
6位 4431 決勝
        伊佐 優琥(2) 菅高
7位 4295 決勝
        白砂 翔琉(2) 法政二高
8位 4269 決勝
        岩本 結基(2) 光陵高
9位 4259 決勝
        横川 笙馬(2) 横浜清風高
10位 4227 決勝
        山口 輝(1) 旭高
11位 3986 決勝
        橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
12位 3927 決勝
        栗原 京(1) 追浜高
13位 3900 決勝
        山田 隆聖(2) 法政二高
14位 3868 決勝
        小寺 将平(2) 元石川高
14位 3868 決勝
        元木 星日(2) 菅高
16位 3448 決勝
        三宅 恒輝(2) 菅高
17位 3404 決勝
        細貝 聡汰(1) 法政二高
ランキング
1位 12.15(1.1) 決勝
        中山 苺(1) 法政二高
2位 12.19(1.9) 準決勝 3組
        中山 苺(1) 法政二高
3位 12.24(1.1) 決勝
        奥 珠杏(2) 相洋高
3位 12.24(1.1) 決勝
        大谷 すみれ(2) 法政二高
5位 12.27(1.9) 準決勝 3組
        奥 珠杏(2) 相洋高
5位 12.27(1.1) 決勝
        井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
7位 12.28(-0.8) 準決勝 2組
        大谷 すみれ(2) 法政二高
8位 12.29(1.5) 準決勝 1組
        石井 美有(1) 法政二高
9位 12.32(3.5) 予選 7組
        石井 美有(1) 法政二高
10位 12.34(1.1) 決勝
        石井 美有(1) 法政二高
10位 12.34(1.2) 予選 1組
        奥 珠杏(2) 相洋高
12位 12.38(2.6) 予選 3組
        大谷 すみれ(2) 法政二高
13位 12.40(0.5) 予選 4組
        井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
13位 12.40(1.1) 決勝
        古舘 美結(2) 相洋高
13位 12.40(2.6) 予選 3組
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
16位 12.41(0.2) 予選 2組
        中山 苺(1) 法政二高
17位 12.43(1.9) 準決勝 3組
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
18位 12.48(1.1) 決勝
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
19位 12.52(-0.8) 準決勝 2組
        井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
20位 12.55(1.5) 準決勝 1組
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
21位 12.56(-0.8) 準決勝 2組
        古舘 美結(2) 相洋高
22位 12.57(1.1) 決勝
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
23位 12.60(1.2) 予選 5組
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
24位 12.63(1.2) 予選 5組
        井上 七海(2) 東海大附相模高
25位 12.65(1.9) 準決勝 3組
        井上 七海(2) 東海大附相模高
26位 12.66(1.2) 予選 1組
        山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
27位 12.67(1.5) 準決勝 1組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
28位 12.68(-0.8) 準決勝 2組
        八田 さくら(2) 港北高
29位 12.71(0.5) 予選 4組
        八田 さくら(2) 港北高
29位 12.71(1.5) 準決勝 1組
        山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
31位 12.74(1.9) 準決勝 3組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
32位 12.79(-1.1) 予選 6組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
33位 12.80(-1.1) 予選 6組
        古舘 美結(2) 相洋高
34位 12.81(3.5) 予選 7組
        大塚 珠希(1) 鵠沼高
35位 12.84(1.2) 予選 5組
        桜沢 結(2) 麻溝台高
35位 12.84(3.5) 予選 7組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
35位 12.84(1.2) 予選 1組
        小山 栞(1) 市ケ尾高
38位 12.88(0.2) 予選 2組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
38位 12.88(2.6) 予選 3組
        青山 朋未(2) 旭丘高
40位 12.90(1.5) 準決勝 1組
        大塚 珠希(1) 鵠沼高
40位 12.90(0.2) 予選 2組
        正本 紅(1) 相洋高
42位 12.91(1.5) 準決勝 1組
        正本 紅(1) 相洋高
43位 12.92(1.9) 準決勝 3組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
44位 12.94(2.6) 予選 3組
        河西 咲季(1) 鎌倉高
45位 12.98(-0.8) 準決勝 2組
        小山 栞(1) 市ケ尾高
46位 13.01(1.5) 準決勝 1組
        青山 朋未(2) 旭丘高
46位 13.01(1.2) 予選 1組
        高橋 夢菜(2) 市川崎高
48位 13.03(1.2) 予選 1組
        滝本 莉央(1) 足柄高
49位 13.05(1.5) 準決勝 1組
        滝本 莉央(1) 足柄高
49位 13.05(1.2) 予選 1組
        前田 帆菜(1) 捜真高
51位 13.06(0.5) 予選 4組
        柴崎 小春(2) 荏田高
52位 13.08(3.5) 予選 7組
        蕨 唯香(2) 大和南高
53位 13.09(-0.8) 準決勝 2組
        三嶋 利来(1) 日大高
54位 13.10(-0.8) 準決勝 2組
        桜沢 結(2) 麻溝台高
55位 13.11(1.9) 準決勝 3組
        柴崎 小春(2) 荏田高
56位 13.14(0.5) 予選 4組
        甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
57位 13.16(2.6) 予選 3組
        山田 美空(2) 横浜清風高
57位 13.16(0.5) 予選 4組
        平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
57位 13.16(0.2) 予選 2組
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
60位 13.17(-1.1) 予選 6組
        三嶋 利来(1) 日大高
61位 13.21(-0.8) 準決勝 2組
        河西 咲季(1) 鎌倉高
62位 13.22(1.9) 準決勝 3組
        高橋 夢菜(2) 市川崎高
62位 13.22(1.2) 予選 5組
        小川 美紅(2) 日大高
64位 13.23(1.2) 予選 1組
        岡崎 春美(1) 綾瀬高
65位 13.24(3.5) 予選 7組
        山田 優依(1) 川和高
66位 13.27(2.6) 予選 3組
        杉村 汐菜(2) 高浜高
67位 13.30(2.6) 予選 3組
        伊川 椰菜(1) 麻溝台高
67位 13.30(-1.1) 予選 6組
        森野 円馨(2) 湘南高
69位 13.32(0.5) 予選 4組
        島田 真実(2) 鵠沼高
70位 13.33(0.5) 予選 4組
        植木 遼子(2) 厚木西高
71位 13.35(1.2) 予選 5組
        三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
72位 13.39(0.2) 予選 2組
        片瀬 絵里(1) 三浦学苑高
73位 13.42(-1.1) 予選 6組
        加藤 美愛(1) 日大藤沢高
73位 13.42(1.2) 予選 5組
        片瀬 愛里(1) 三浦学苑高
75位 13.47(3.5) 予選 7組
        木岡 まりな(2) 横須賀学院高
75位 13.47(1.2) 予選 5組
        川嶋 美羽(1) 横須賀学院高
77位 13.53(0.2) 予選 2組
        青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
78位 13.56(-1.1) 予選 6組
        斎藤 涼花(1) 新羽高
79位 13.68(-1.1) 予選 6組
        小宮 美帆(2) 高浜高
80位 14.00(0.5) 予選 4組
        守西 秋花(1) 市川崎高
ランキング
1位 24.97(2.0) 決勝
        奥 珠杏(2) 相洋高
2位 25.17(2.0) 決勝
        石井 美有(1) 法政二高
3位 25.23(2.4) 準決勝 1組
        井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
4位 25.38(2.0) 決勝
        井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
5位 25.41(0.3) 準決勝 2組
        石井 美有(1) 法政二高
6位 25.45(1.4) 予選 1組
        奥 珠杏(2) 相洋高
7位 25.58(0.9) 予選 5組
        石井 美有(1) 法政二高
8位 25.60(2.0) 決勝
        瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
8位 25.60(2.0) 決勝
        八田 さくら(2) 港北高
10位 25.62(0.6) 準決勝 3組
        奥 珠杏(2) 相洋高
11位 25.66(2.4) 準決勝 1組
        山本 凛(2) 川和高
12位 25.68(2.5) 予選 2組
        井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
13位 25.69(2.0) 決勝
        山本 凛(2) 川和高
14位 25.77(2.4) 準決勝 1組
        八田 さくら(2) 港北高
15位 25.80(0.3) 準決勝 2組
        瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
16位 25.81(2.0) 決勝
        光井 梨乃(2) 相洋高
17位 25.86(2.4) 準決勝 1組
        光井 梨乃(2) 相洋高
18位 25.96(2.4) 準決勝 1組
        松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
19位 26.01(0.3) 準決勝 2組
        古舘 美結(2) 相洋高
20位 26.05(2.0) 決勝
        大塚 珠希(1) 鵠沼高
21位 26.09(0.3) 準決勝 2組
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
22位 26.11(0.0) 予選 3組
        瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
23位 26.15(0.6) 準決勝 3組
        大塚 珠希(1) 鵠沼高
24位 26.19(2.5) 予選 2組
        古舘 美結(2) 相洋高
25位 26.25(0.0) 予選 3組
        八田 さくら(2) 港北高
26位 26.29(1.4) 予選 1組
        長島 彩尚(1) 川崎橘高
27位 26.31(0.9) 予選 5組
        光井 梨乃(2) 相洋高
28位 26.35(0.5) 予選 6組
        山本 凛(2) 川和高
29位 26.42(0.9) 予選 5組
        松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
30位 26.44(0.6) 準決勝 3組
        山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
31位 26.56(2.4) 準決勝 1組
        小山 栞(1) 市ケ尾高
32位 26.60(0.9) 七種競技 1組
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
33位 26.64(2.5) 予選 7組
        大塚 珠希(1) 鵠沼高
33位 26.64(2.4) 準決勝 1組
        佐藤 愛羅(2) 大船高
35位 26.67(2.5) 予選 7組
        石井 香奈(1) 法政二高
36位 26.71(2.5) 予選 2組
        小山 栞(1) 市ケ尾高
37位 26.74(0.3) 準決勝 2組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
37位 26.74(0.6) 準決勝 3組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
39位 26.80(2.8) 七種競技 3組
        青木 詩織(1) 法政二高
39位 26.80(0.8) 予選 4組
        佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
41位 26.81(0.5) 予選 6組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
42位 26.82(0.8) 予選 4組
        山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
43位 26.89(1.4) 予選 1組
        平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
44位 26.90(2.5) 予選 7組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
45位 26.98(2.5) 予選 7組
        佐藤 愛羅(2) 大船高
46位 27.08(0.3) 準決勝 2組
        平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
47位 27.10(2.6) 七種競技 2組
        及川 理子(1) 法政二高
47位 27.10(0.6) 準決勝 3組
        後藤 優奈(1) 公文国際学園高
49位 27.13(2.4) 準決勝 1組
        石本 美結(1) 鎌倉高
50位 27.14(0.5) 予選 6組
        日高 舞桜(1) 海老名高
51位 27.15(0.6) 準決勝 3組
        日高 舞桜(1) 海老名高
52位 27.27(2.5) 予選 2組
        高橋 夢菜(2) 市川崎高
53位 27.28(0.3) 準決勝 2組
        高橋 夢菜(2) 市川崎高
54位 27.32(1.4) 予選 1組
        森野 円馨(2) 湘南高
55位 27.34(0.6) 準決勝 3組
        森野 円馨(2) 湘南高
56位 27.43(2.6) 七種競技 2組
        森 成葉(2) 川崎橘高
57位 27.48(0.8) 予選 4組
        三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
58位 27.50(1.4) 予選 1組
        滝本 莉央(1) 足柄高
59位 27.57(2.8) 七種競技 3組
        杉田 優紀(2) 座間高
60位 27.59(0.3) 準決勝 2組
        三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
61位 27.64(0.0) 予選 3組
        石本 美結(1) 鎌倉高
62位 27.68(2.5) 予選 7組
        細川 侑莉(2) 菅高
63位 27.69(2.5) 予選 2組
        甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
64位 27.77(2.5) 予選 2組
        高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
64位 27.77(2.5) 予選 7組
        水谷 朱莉(1) 霧が丘高
66位 27.78(0.9) 七種競技 1組
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
66位 27.78(0.9) 七種競技 1組
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
68位 27.88(2.5) 予選 2組
        多田井 彩(1) 川和高
69位 27.89(0.5) 予選 6組
        田中 愛梨(1) 日大藤沢高
69位 27.89(0.0) 予選 3組
        島田 真実(2) 鵠沼高
71位 27.92(0.9) 七種競技 1組
        大槻 南奈(1) 法政二高
72位 27.94(2.6) 七種競技 2組
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
73位 27.97(0.0) 予選 3組
        羽根 千慧(2) 日大藤沢高
74位 27.98(0.8) 予選 4組
        山口 亜美(1) 三浦学苑高
75位 28.18(1.4) 予選 1組
        萩原 美樹(2) 海老名高
76位 28.21(0.9) 予選 5組
        須貝 樹莉(1) 湘南高
77位 28.34(0.5) 予選 6組
        松田 菜那(1) 横浜戸塚高
78位 28.37(2.8) 七種競技 3組
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
79位 28.47(0.9) 予選 5組
        村田 芙美佳(1) 日大高
80位 28.51(0.0) 予選 3組
        国友 瑠奈(2) 洗足学園高
81位 28.57(0.5) 予選 6組
        秋山 朝香(1) 横浜高
82位 28.70(0.8) 予選 4組
        西川 栞奈(1) 麻布大附高
83位 28.74(0.9) 七種競技 1組
        片山 萌香(2) 有馬高
84位 28.77(2.8) 七種競技 3組
        本間 紅音(2) 菅高
85位 28.78(2.6) 七種競技 2組
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
86位 28.82(2.8) 七種競技 3組
        尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
87位 28.85(2.5) 予選 7組
        結城 碧(1) 光陵高
87位 28.85(2.6) 七種競技 2組
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
89位 28.88(0.8) 予選 4組
        船場 紅葉(2) 橋本高
90位 28.92(2.5) 予選 7組
        田畑 結菜(1) 舞岡高
91位 29.07(2.6) 七種競技 2組
        西口 結乃(1) 湘南高
92位 29.09(0.9) 七種競技 1組
        中原 真優(2) 大和南高
93位 29.13(0.9) 七種競技 1組
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
93位 29.13(1.4) 予選 1組
        原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
95位 29.26(0.9) 七種競技 1組
        佐藤 れいら(2) 旭高
96位 29.32(2.8) 七種競技 3組
        鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
97位 29.51(2.6) 七種競技 2組
        池田 愛(2) 東海大附相模高
98位 29.64(2.6) 七種競技 2組
        堀米 涼夏(1) 住吉高
ランキング
1位 57.13 決勝
        光井 梨乃(2) 相洋高
2位 57.67 決勝
        瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
3位 57.84 決勝
        山本 凛(2) 川和高
4位 57.91 決勝
        松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
5位 58.33 予選 3組
        光井 梨乃(2) 相洋高
6位 58.44 準決勝 1組
        光井 梨乃(2) 相洋高
6位 58.44 準決勝 2組
        瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
8位 59.14 予選 4組
        瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
9位 59.30 準決勝 2組
        坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
10位 59.37 準決勝 3組
        山本 凛(2) 川和高
11位 59.92 準決勝 3組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
11位 59.92 準決勝 2組
        待鳥 紗英(2) 厚木高
13位 59.99 決勝
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
14位 60.03 準決勝 1組
        松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
15位 60.04 決勝
        坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
16位 60.38 準決勝 2組
        山崎 凪咲(2) 相洋高
17位 60.62 決勝
        山崎 凪咲(2) 相洋高
18位 60.64 予選 7組
        原 妃夏琉(1) 相洋高
19位 60.74 予選 3組
        待鳥 紗英(2) 厚木高
20位 60.79 予選 7組
        山本 凛(2) 川和高
21位 60.84 予選 5組
        山崎 凪咲(2) 相洋高
22位 60.92 準決勝 3組
        原 妃夏琉(1) 相洋高
23位 61.13 予選 5組
        関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
24位 61.16 決勝
        待鳥 紗英(2) 厚木高
25位 61.19 準決勝 1組
        田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
26位 61.25 予選 2組
        田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
27位 61.29 準決勝 3組
        八ツ井 ありさ(2) 法政二高
28位 61.38 予選 5組
        八ツ井 ありさ(2) 法政二高
29位 61.39 準決勝 1組
        佐藤 愛羅(2) 大船高
30位 61.45 予選 6組
        永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
31位 61.50 予選 1組
        松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
32位 61.56 準決勝 3組
        鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
33位 61.73 予選 3組
        日高 舞桜(1) 海老名高
34位 61.77 準決勝 3組
        日高 舞桜(1) 海老名高
35位 61.93 予選 2組
        羽根 千慧(2) 日大藤沢高
36位 61.99 予選 6組
        河野 莉衣那(2) 相模原高
37位 62.00 準決勝 2組
        金子 葵(2) 港北高
38位 62.09 予選 7組
        和田 望来(2) 大船高
39位 62.14 予選 7組
        鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
40位 62.17 準決勝 1組
        浅尾 晴香(2) 港北高
41位 62.19 予選 1組
        浅尾 晴香(2) 港北高
42位 62.39 予選 1組
        佐藤 愛羅(2) 大船高
43位 62.47 準決勝 2組
        羽根 千慧(2) 日大藤沢高
44位 62.62 予選 6組
        金子 葵(2) 港北高
45位 62.82 準決勝 2組
        和田 望来(2) 大船高
46位 62.91 準決勝 1組
        鹿山 美琴(2) 追浜高
47位 63.04 予選 4組
        坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
48位 63.13 準決勝 1組
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
49位 63.18 準決勝 2組
        鈴木 菜月(2) 洗足学園高
50位 63.28 予選 6組
        鈴木 菜月(2) 洗足学園高
51位 63.48 予選 4組
        鹿山 美琴(2) 追浜高
52位 63.55 予選 3組
        大崎 茉祐(1) 柏陽高
53位 63.70 予選 5組
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
54位 63.89 予選 4組
        滝 瞳美(2) 洗足学園高
55位 64.06 予選 2組
        須貝 樹莉(1) 湘南高
56位 64.32 予選 1組
        山田 美空(2) 横浜清風高
57位 64.58 予選 5組
        丸山 綾華(2) 座間高
58位 64.62 予選 2組
        石塚 愛実(2) 有馬高
59位 64.76 予選 4組
        伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
60位 64.84 予選 2組
        村上 はな(2) 鵠沼高
61位 64.90 予選 7組
        佐藤 舞桜(1) 日大藤沢高
62位 65.11 予選 3組
        細川 侑莉(2) 菅高
63位 65.18 準決勝 3組
        須貝 樹莉(1) 湘南高
64位 65.25 予選 1組
        山口 亜美(1) 三浦学苑高
65位 65.46 予選 6組
        加藤 杏菜(2) 麻溝台高
66位 66.04 予選 4組
        佐藤 優衣(1) 小田原高
67位 66.47 予選 4組
        久保田 映里(2) 横浜桜丘高
68位 66.55 予選 6組
        皆川 咲奈(2) 横浜清風高
69位 66.89 予選 3組
        中町 亜美(2) 日大高
70位 66.96 予選 5組
        三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
71位 67.01 予選 3組
        青山 和奏(2) 中大附横浜高
72位 67.99 予選 2組
        柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
ランキング
1位 2.15.14 決勝
        高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.15.72 決勝
        藤 陽由(1) 相洋高
3位 2.17.16 決勝
        八ツ井 ありさ(2) 法政二高
4位 2.18.06 準決勝 2組
        藤 陽由(1) 相洋高
5位 2.18.07 決勝
        横山 夕夏(1) 東海大附相模高
6位 2.18.17 準決勝 3組
        高橋 ひより(2) 白鵬女高
7位 2.18.81 準決勝 3組
        八ツ井 ありさ(2) 法政二高
8位 2.18.86 決勝
        佐野 みのり(2) 横須賀高
9位 2.19.49 準決勝 1組
        横山 夕夏(1) 東海大附相模高
10位 2.19.93 決勝
        河野 莉衣那(2) 相模原高
11位 2.20.07 準決勝 2組
        井本 梓(2) 座間高
12位 2.20.36 準決勝 2組
        河野 莉衣那(2) 相模原高
13位 2.20.43 準決勝 1組
        佐野 みのり(2) 横須賀高
14位 2.20.66 準決勝 2組
        高橋 夏美(1) 三浦学苑高
15位 2.20.99 決勝
        高橋 夏美(1) 三浦学苑高
16位 2.23.16 予選 3組
        藤 陽由(1) 相洋高
17位 2.23.61 準決勝 1組
        浦添 千章(1) 湘南高
18位 2.23.93 準決勝 1組
        原子 千怜(1) 座間高
19位 2.24.33 予選 5組
        横山 夕夏(1) 東海大附相模高
20位 2.24.45 準決勝 3組
        水野 奈苗(2) 平塚学園高
21位 2.24.48 予選 5組
        古田島 彩(1) 白鵬女高
22位 2.24.68 予選 3組
        柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
23位 2.24.77 準決勝 1組
        佐藤 汐莉(2) 法政二高
24位 2.24.91 準決勝 1組
        古田島 彩(1) 白鵬女高
25位 2.25.31 決勝
        井本 梓(2) 座間高
26位 2.25.35 予選 7組
        八ツ井 ありさ(2) 法政二高
27位 2.25.36 予選 3組
        武内 遥(1) 相模原弥栄高
28位 2.25.58 予選 4組
        高橋 ひより(2) 白鵬女高
29位 2.25.79 準決勝 1組
        増田 晴夏(2) 相洋高
30位 2.25.99 予選 6組
        佐野 みのり(2) 横須賀高
31位 2.26.04 準決勝 2組
        鈴木 結莉(1) 白鵬女高
32位 2.26.17 予選 7組
        原田 果林(2) 大磯高
33位 2.26.29 予選 6組
        浦添 千章(1) 湘南高
34位 2.26.38 準決勝 3組
        柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
35位 2.26.54 予選 4組
        高橋 夏美(1) 三浦学苑高
36位 2.26.61 予選 5組
        滝 瞳美(2) 洗足学園高
37位 2.26.63 予選 6組
        佐藤 汐莉(2) 法政二高
38位 2.26.73 予選 6組
        水野 奈苗(2) 平塚学園高
39位 2.26.90 予選 6組
        清水 一花(1) 荏田高
40位 2.26.95 準決勝 3組
        武内 遥(1) 相模原弥栄高
41位 2.26.97 予選 6組
        橘田 菜々美(1) 東海大附相模高
42位 2.26.98 予選 4組
        瀬戸 幸(1) 日大藤沢高
43位 2.27.12 予選 7組
        井本 梓(2) 座間高
44位 2.27.13 予選 1組
        鈴木 結莉(1) 白鵬女高
45位 2.27.29 予選 2組
        浅尾 晴香(2) 港北高
46位 2.27.50 予選 1組
        増田 晴夏(2) 相洋高
47位 2.27.58 予選 1組
        原子 千怜(1) 座間高
48位 2.27.62 予選 2組
        河野 莉衣那(2) 相模原高
49位 2.27.83 予選 2組
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
50位 2.27.86 準決勝 2組
        浅尾 晴香(2) 港北高
51位 2.28.07 予選 7組
        林 わこ(2) 湘南高
52位 2.28.13 予選 2組
        藤沢 那月(2) 大船高
53位 2.28.28 準決勝 2組
        瀬戸 幸(1) 日大藤沢高
54位 2.28.66 準決勝 2組
        橘田 菜々美(1) 東海大附相模高
55位 2.29.14 準決勝 3組
        滝 瞳美(2) 洗足学園高
56位 2.29.77 予選 1組
        武田 心暖(2) 日大藤沢高
57位 2.30.38 予選 3組
        佐藤 優衣(1) 小田原高
58位 2.30.48 予選 2組
        伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
59位 2.30.74 予選 4組
        浜田 風花(1) 相模原高
60位 2.30.90 予選 2組
        名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
61位 2.30.94 予選 3組
        川部 菜々美(2) 海老名高
62位 2.31.04 準決勝 3組
        谷川 愛理(1) 中大附横浜高
63位 2.31.10 予選 7組
        太田 楓(1) 慶応湘南藤沢高
64位 2.31.53 予選 5組
        中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
65位 2.31.79 予選 3組
        亀村 結依(1) 平塚江南高
66位 2.31.85 予選 4組
        丸山 綾華(2) 座間高
67位 2.31.90 予選 3組
        小林 ほのか(1) 荏田高
68位 2.32.22 予選 7組
        池田 結(1) 横浜氷取沢高
69位 2.32.39 予選 4組
        水島 菜々花(1) 鶴嶺高
70位 2.32.55 準決勝 3組
        原田 果林(2) 大磯高
71位 2.33.04 七種競技 3組
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
72位 2.33.85 予選 7組
        高橋 心那(1) 川崎橘高
73位 2.34.22 予選 2組
        門脇 有祈子(1) 洗足学園高
74位 2.34.36 予選 7組
        倉品 侑佳(1) 相模原高
75位 2.36.04 七種競技 3組
        森 成葉(2) 川崎橘高
76位 2.36.19 予選 4組
        松原 奈央(2) 柏陽高
77位 2.36.76 準決勝 1組
        清水 一花(1) 荏田高
78位 2.36.77 七種競技 2組
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
79位 2.37.48 予選 6組
        佐藤 来美(2) 新羽高
80位 2.38.42 予選 1組
        穂積 美怜(2) 港北高
81位 2.40.18 七種競技 3組
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
82位 2.43.02 七種競技 2組
        佐藤 れいら(2) 旭高
83位 2.43.38 七種競技 1組
        中原 真優(2) 大和南高
84位 2.44.29 七種競技 3組
        青木 詩織(1) 法政二高
85位 2.44.41 七種競技 2組
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
86位 2.46.60 七種競技 2組
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
87位 2.46.96 七種競技 2組
        西口 結乃(1) 湘南高
88位 2.47.06 七種競技 2組
        尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
89位 2.49.64 七種競技 3組
        及川 理子(1) 法政二高
90位 2.49.75 七種競技 3組
        大槻 南奈(1) 法政二高
91位 2.50.92 七種競技 1組
        鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
92位 2.52.14 七種競技 3組
        杉田 優紀(2) 座間高
93位 2.53.44 七種競技 1組
        片山 萌香(2) 有馬高
94位 2.54.49 七種競技 1組
        堀米 涼夏(1) 住吉高
95位 2.55.22 七種競技 3組
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
96位 2.56.20 七種競技 2組
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
97位 3.02.86 七種競技 1組
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
98位 3.05.11 七種競技 1組
        池田 愛(2) 東海大附相模高
99位 3.08.91 七種競技 1組
        本間 紅音(2) 菅高
ランキング
1位 4.35.76 決勝
        岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 4.36.18 決勝
        高橋 ひより(2) 白鵬女高
3位 4.37.03 決勝
        山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 4.37.60 決勝
        近藤 希美(1) 東海大附相模高
5位 4.37.67 決勝
        藤 陽由(1) 相洋高
6位 4.38.11 決勝
        村上 彩楽(2) 川崎橘高
7位 4.38.55 予選 4組
        近藤 希美(1) 東海大附相模高
8位 4.38.75 予選 4組
        藤 陽由(1) 相洋高
9位 4.39.80 決勝
        進藤 小春(2) 川崎橘高
10位 4.39.84 予選 2組
        山村 心弥(1) 白鵬女高
11位 4.40.12 決勝
        小倉 紘(2) 川崎橘高
12位 4.40.43 決勝
        倉田 愛実(2) 東海大附相模高
13位 4.41.43 予選 3組
        高橋 ひより(2) 白鵬女高
14位 4.42.00 予選 4組
        松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
15位 4.42.26 予選 1組
        村上 彩楽(2) 川崎橘高
16位 4.44.60 決勝
        松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
17位 4.44.86 予選 2組
        小倉 紘(2) 川崎橘高
18位 4.45.17 予選 3組
        進藤 小春(2) 川崎橘高
19位 4.45.80 予選 1組
        岡 夢乃(2) 白鵬女高
20位 4.45.90 予選 3組
        倉田 愛実(2) 東海大附相模高
21位 4.47.26 予選 2組
        横山 夕夏(1) 東海大附相模高
22位 4.49.72 決勝
        横山 夕夏(1) 東海大附相模高
23位 4.49.89 予選 2組
        丹羽 桜(2) 法政二高
23位 4.49.89 決勝
        佐野 みのり(2) 横須賀高
25位 4.52.69 予選 2組
        杉本 桃香(1) 三浦学苑高
26位 4.53.23 予選 4組
        佐野 みのり(2) 横須賀高
27位 4.53.68 決勝
        丹羽 桜(2) 法政二高
28位 4.53.86 予選 1組
        小林 美結(2) 横浜市立金沢高
29位 4.53.88 予選 1組
        俵 菜月(2) 藤沢西高
30位 4.54.80 予選 3組
        高橋 夏美(1) 三浦学苑高
31位 4.57.57 決勝
        杉本 桃香(1) 三浦学苑高
32位 4.59.78 予選 2組
        椎野 莉子(1) 秦野高
33位 5.00.16 予選 2組
        浦添 千章(1) 湘南高
34位 5.00.61 予選 4組
        柴田 華(2) 横浜市立金沢高
35位 5.02.46 決勝
        小林 美結(2) 横浜市立金沢高
35位 5.02.46 予選 1組
        丸橋 杏(2) 法政二高
37位 5.03.70 予選 3組
        志村 美奈(1) 厚木東高
38位 5.04.47 予選 1組
        大久保 希菜(1) 荏田高
39位 5.05.03 予選 1組
        武内 遥(1) 相模原弥栄高
40位 5.05.18 予選 1組
        筒井 海咲(2) 横須賀高
41位 5.06.00 予選 3組
        田中 小春(1) 旭丘高
42位 5.06.83 予選 2組
        新田 響(2) 相洋高
43位 5.07.62 予選 1組
        荒川 心優(1) 向上高
44位 5.08.14 予選 3組
        柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
45位 5.10.34 予選 1組
        増田 陽花(2) 麻溝台高
46位 5.10.72 予選 4組
        原田 海羽(2) 湘南工科大附高
47位 5.12.71 予選 3組
        松永 鮎実(2) 荏田高
48位 5.13.45 予選 4組
        中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
49位 5.13.53 予選 4組
        川部 菜々美(2) 海老名高
50位 5.14.14 予選 2組
        竹内 空海(2) 光陵高
51位 5.14.65 予選 3組
        石川 舞(1) 法政二高
52位 5.15.76 予選 4組
        藤沢 那月(2) 大船高
53位 5.16.71 予選 3組
        長久保 りな(2) 港北高
54位 5.16.93 予選 3組
        栗本 優咲(2) 追浜高
55位 5.17.34 予選 3組
        池田 結(1) 横浜氷取沢高
56位 5.23.81 予選 4組
        長橋 寿々菜(1) 有馬高
57位 5.24.19 予選 2組
        信桜 翠(2) 荏田高
58位 5.24.32 予選 1組
        水島 菜々花(1) 鶴嶺高
59位 5.24.41 予選 4組
        照山 邑奈(1) 生田高
60位 5.25.48 予選 4組
        原田 果林(2) 大磯高
61位 5.25.79 予選 2組
        小山 寿々奈(2) 平塚学園高
62位 5.26.60 予選 2組
        水口 瑞希(2) 港北高
63位 5.36.85 予選 3組
        斎藤 美月(1) 相洋高
64位 5.37.02 予選 1組
        臼井 稟香(2) 市ケ尾高
65位 5.43.64 予選 4組
        鎌江 虹七(1) 柏陽高
ランキング
1位 9.37.76 決勝
        岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 9.43.22 決勝
        近藤 希美(1) 東海大附相模高
3位 9.43.52 決勝
        岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
4位 9.57.96 決勝
        山村 心弥(1) 白鵬女高
5位 10.02.21 決勝
        松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
6位 10.05.93 決勝
        村上 彩楽(2) 川崎橘高
7位 10.06.39 予選 2組
        村上 彩楽(2) 川崎橘高
8位 10.09.40 決勝
        倉田 愛実(2) 東海大附相模高
9位 10.11.46 予選 1組
        岡 夢乃(2) 白鵬女高
10位 10.11.60 予選 1組
        岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
11位 10.11.62 予選 1組
        近藤 希美(1) 東海大附相模高
12位 10.12.79 予選 2組
        山村 心弥(1) 白鵬女高
13位 10.13.37 予選 1組
        松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
14位 10.17.12 決勝
        橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
15位 10.18.28 決勝
        俵 菜月(2) 藤沢西高
16位 10.18.48 予選 1組
        杉本 桃香(1) 三浦学苑高
17位 10.19.34 予選 1組
        俵 菜月(2) 藤沢西高
18位 10.20.92 決勝
        小林 美結(2) 横浜市立金沢高
19位 10.24.30 決勝
        杉本 桃香(1) 三浦学苑高
20位 10.25.26 予選 2組
        倉田 愛実(2) 東海大附相模高
21位 10.25.39 予選 2組
        小林 美結(2) 横浜市立金沢高
22位 10.25.79 予選 2組
        橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
23位 10.25.83 決勝
        丹羽 桜(2) 法政二高
24位 10.29.45 予選 1組
        丹羽 桜(2) 法政二高
25位 10.30.91 予選 1組
        柴田 華(2) 横浜市立金沢高
26位 10.35.99 決勝
        丸橋 杏(2) 法政二高
27位 10.36.77 予選 2組
        志村 美奈(1) 厚木東高
28位 10.36.80 決勝
        志村 美奈(1) 厚木東高
29位 10.37.94 予選 2組
        丸橋 杏(2) 法政二高
30位 10.40.54 予選 2組
        森崎 真実(2) 麻生高
31位 10.40.55 予選 2組
        的場 美遼(2) 三浦学苑高
32位 10.47.92 決勝
        森崎 真実(2) 麻生高
33位 10.49.23 予選 2組
        竹内 空海(2) 光陵高
34位 10.49.54 予選 1組
        新田 響(2) 相洋高
35位 10.49.90 決勝
        信桜 翠(2) 荏田高
36位 10.50.12 予選 2組
        大久保 希菜(1) 荏田高
37位 10.50.59 決勝
        田中 小春(1) 旭丘高
38位 10.53.52 決勝
        大久保 希菜(1) 荏田高
39位 10.54.13 決勝
        新田 響(2) 相洋高
40位 10.54.20 決勝
        的場 美遼(2) 三浦学苑高
41位 10.54.39 予選 2組
        信桜 翠(2) 荏田高
42位 10.56.22 決勝
        竹内 空海(2) 光陵高
43位 10.56.97 予選 1組
        国分 小夏(1) 東海大附相模高
44位 10.57.09 決勝
        国分 小夏(1) 東海大附相模高
45位 10.58.95 予選 1組
        田中 小春(1) 旭丘高
46位 10.59.77 予選 1組
        増田 陽花(2) 麻溝台高
47位 11.05.16 予選 2組
        筒井 海咲(2) 横須賀高
48位 11.06.17 決勝
        増田 陽花(2) 麻溝台高
49位 11.12.32 予選 1組
        松永 鮎実(2) 荏田高
50位 11.13.62 決勝
        柴田 華(2) 横浜市立金沢高
51位 11.14.34 予選 1組
        荒川 心優(1) 向上高
52位 11.18.31 予選 1組
        大林 奈々子(2) 七里ガ浜高
53位 11.20.34 予選 1組
        小林 咲帆(1) 日大藤沢高
54位 11.27.26 予選 1組
        山崎 柚杏(2) 平塚江南高
55位 11.28.11 予選 2組
        若井 虹美(1) 横浜市立金沢高
56位 11.30.27 予選 1組
        長久保 りな(2) 港北高
57位 11.34.12 予選 2組
        長橋 寿々菜(1) 有馬高
58位 11.34.28 予選 1組
        石田 菜海(1) 大船高
59位 11.36.51 予選 1組
        西井 清香(1) 中大附横浜高
60位 11.36.89 予選 2組
        山田 清楓(1) 厚木高
61位 11.43.34 予選 1組
        小山 寿々奈(2) 平塚学園高
62位 11.44.92 予選 2組
        有馬 明花(2) 藤沢清流高
63位 11.45.34 予選 2組
        水口 瑞希(2) 港北高
64位 11.48.67 予選 1組
        伴 優佳(1) 湘南高
65位 11.50.29 予選 2組
        藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
66位 11.51.96 予選 2組
        本多 未来(1) 麻溝台高
67位 11.53.77 予選 2組
        鈴木 瑞結(1) 菅高
68位 11.54.07 予選 2組
        松田 雪羽(1) 平塚江南高
69位 11.58.87 予選 1組
        矢吹 真彩(2) 相模女子高
70位 12.03.45 予選 2組
        伴野 美結(2) 中大附横浜高
71位 12.06.03 予選 2組
        中倉 咲和(1) 山手学院高
72位 12.06.75 予選 2組
        荒井 百萌(1) 瀬谷高
73位 12.39.03 予選 1組
        及川 結愛(1) 相模田名高
ランキング
1位 14.07(0.4) 決勝
        大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 14.36(0.8) 準決勝 2組
        大谷 すみれ(2) 法政二高
3位 14.47(0.8) 予選 3組
        大谷 すみれ(2) 法政二高
4位 14.54(0.4) 決勝
        佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
5位 14.73(0.4) 決勝
        小林 夏子(2) 法政二高
6位 14.80(0.5) 準決勝 3組
        佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
7位 14.92(0.4) 決勝
        及川 理子(1) 法政二高
8位 15.08(0.2) 予選 6組
        小林 夏子(2) 法政二高
9位 15.10(0.8) 予選 1組
        佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
10位 15.12(0.5) 準決勝 1組
        小林 夏子(2) 法政二高
10位 15.12(0.5) 準決勝 3組
        及川 理子(1) 法政二高
12位 15.14(0.4) 決勝
        和田 咲良(1) 東海大附相模高
13位 15.25(0.7) 予選 5組
        及川 理子(1) 法政二高
14位 15.28(0.4) 決勝
        真貝 梨子(2) 荏田高
15位 15.33(0.5) 準決勝 1組
        真貝 梨子(2) 荏田高
16位 15.35(0.1) 七種競技 3組
        及川 理子(1) 法政二高
17位 15.38(0.8) 準決勝 2組
        和田 咲良(1) 東海大附相模高
18位 15.59(0.4) 決勝
        竹内 菜月(2) 横須賀学院高
18位 15.59(0.4) 決勝
        蕨 唯香(2) 大和南高
20位 15.60(0.4) 予選 2組
        真貝 梨子(2) 荏田高
21位 15.62(0.8) 七種競技 1組
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
22位 15.69(1.8) 予選 4組
        和田 咲良(1) 東海大附相模高
23位 15.70(0.8) 準決勝 2組
        竹内 菜月(2) 横須賀学院高
24位 15.76(1.8) 予選 4組
        竹内 菜月(2) 横須賀学院高
25位 15.91(0.5) 準決勝 1組
        西村 実菜(2) 綾瀬高
25位 15.91(0.5) 準決勝 3組
        蕨 唯香(2) 大和南高
27位 16.02(0.5) 準決勝 3組
        渋谷 美海(1) 港北高
28位 16.19(1.5) 七種競技 2組
        青木 詩織(1) 法政二高
29位 16.21(0.8) 予選 1組
        西村 実菜(2) 綾瀬高
30位 16.27(0.8) 準決勝 2組
        松崎 美結菜(2) 横浜清風高
31位 16.32(0.8) 七種競技 1組
        森 成葉(2) 川崎橘高
32位 16.39(1.5) 七種競技 2組
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
32位 16.39(0.8) 予選 1組
        松崎 美結菜(2) 横浜清風高
34位 16.43(0.8) 予選 3組
        蕨 唯香(2) 大和南高
34位 16.43(0.5) 準決勝 1組
        原嶋 翔美(2) 横浜清風高
36位 16.45(0.2) 予選 6組
        渋谷 美海(1) 港北高
37位 16.47(0.4) 予選 2組
        清水 美甫(2) 中大附横浜高
38位 16.50(0.2) 予選 6組
        原嶋 翔美(2) 横浜清風高
39位 16.54(1.5) 七種競技 2組
        杉田 優紀(2) 座間高
40位 16.76(0.5) 準決勝 3組
        工藤 沙樹(2) 横浜商大高
41位 16.77(1.5) 七種競技 2組
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
42位 16.78(0.5) 準決勝 1組
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
43位 16.84(0.4) 予選 2組
        小嶋 美結(1) 洗足学園高
44位 16.86(0.8) 予選 3組
        工藤 沙樹(2) 横浜商大高
45位 17.07(0.5) 準決勝 3組
        町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
46位 17.08(0.5) 準決勝 1組
        菊川 美柚菜(2) 新城高
47位 17.11(0.8) 準決勝 2組
        佐藤 未唯(2) 旭高
48位 17.22(0.7) 予選 5組
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
49位 17.33(1.8) 予選 4組
        鍵和田 莉来(2) 立花学園高
49位 17.33(0.8) 準決勝 2組
        光藤 遥(1) 湘南高
51位 17.34(0.8) 七種競技 1組
        片山 萌香(2) 有馬高
52位 17.35(0.7) 予選 5組
        佐藤 未唯(2) 旭高
53位 17.36(0.5) 準決勝 1組
        鍵和田 莉来(2) 立花学園高
54位 17.45(0.7) 予選 5組
        光藤 遥(1) 湘南高
55位 17.47(0.5) 準決勝 1組
        加藤 美愛(1) 日大藤沢高
56位 17.49(0.8) 七種競技 1組
        大槻 南奈(1) 法政二高
57位 17.60(0.8) 予選 1組
        加藤 美愛(1) 日大藤沢高
57位 17.60(0.5) 準決勝 3組
        福峯 佑季(1) 新城高
59位 17.64(0.4) 予選 2組
        福峯 佑季(1) 新城高
60位 17.66(0.8) 予選 1組
        町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
61位 17.74(1.8) 予選 4組
        菊川 美柚菜(2) 新城高
62位 17.80(1.8) 予選 4組
        熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
62位 17.80(1.5) 七種競技 2組
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
64位 17.83(0.8) 予選 3組
        渡辺 心香(2) 川和高
65位 17.84(0.8) 予選 3組
        市村 夕佳(1) 捜真高
66位 18.08(0.8) 準決勝 2組
        熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
67位 18.12(0.1) 七種競技 3組
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
67位 18.12(0.4) 予選 2組
        橋本 佳奈(1) 平塚学園高
69位 18.15(1.5) 七種競技 2組
        佐藤 れいら(2) 旭高
70位 18.19(0.1) 七種競技 3組
        尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
71位 18.24(0.8) 予選 3組
        千代田 理巧(1) 鶴見高
72位 18.25(0.4) 予選 2組
        山村 あゆみ(1) 平塚江南高
72位 18.25(0.7) 予選 5組
        笠井 愛優(2) 秦野高
74位 18.29(0.8) 予選 3組
        境谷 二千翔(2) 市高津高
75位 18.34(1.5) 七種競技 2組
        西口 結乃(1) 湘南高
76位 18.40(0.4) 予選 2組
        高木 里奈(1) 横須賀学院高
77位 18.46(0.8) 七種競技 1組
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
78位 18.50(0.8) 七種競技 1組
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
79位 18.59(0.1) 七種競技 3組
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
80位 18.67(0.2) 予選 6組
        河上 愛結(2) 東海大附相模高
81位 18.88(0.1) 七種競技 3組
        中原 真優(2) 大和南高
82位 18.93(1.8) 予選 4組
        植木 遼子(2) 厚木西高
83位 19.05(0.8) 予選 1組
        井口 あんず(1) 平塚農商高
84位 19.07(0.7) 予選 5組
        野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
85位 19.13(0.1) 七種競技 3組
        本間 紅音(2) 菅高
86位 19.40(1.8) 予選 4組
        井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
87位 19.49(0.7) 予選 5組
        川辺 蒼巴(2) 七里ガ浜高
88位 19.51(1.5) 七種競技 2組
        堀米 涼夏(1) 住吉高
89位 20.21(0.1) 七種競技 3組
        池田 愛(2) 東海大附相模高
90位 20.26(0.8) 予選 1組
        大市 真波(2) 七里ガ浜高
91位 20.33(0.7) 予選 5組
        川名 優美(1) 小田原高
92位 20.42(0.5) 準決勝 3組
        小嶋 美結(1) 洗足学園高
93位 21.35(0.2) 予選 6組
        武田 愛生(2) 平塚農商高
ランキング
1位 64.05 決勝
        清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 65.52 決勝
        佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
3位 65.96 決勝
        待鳥 紗英(2) 厚木高
4位 66.02 予選 4組
        佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
5位 66.54 予選 3組
        清水 美甫(2) 中大附横浜高
6位 67.16 決勝
        田巻 早菜(1) 法政二高
7位 67.44 予選 6組
        井本 梓(2) 座間高
8位 67.62 予選 5組
        待鳥 紗英(2) 厚木高
9位 67.97 予選 1組
        幸村 咲那(2) 法政二高
10位 68.11 決勝
        金子 葵(2) 港北高
11位 68.26 決勝
        幸村 咲那(2) 法政二高
12位 68.29 予選 6組
        田巻 早菜(1) 法政二高
13位 68.60 予選 1組
        金子 葵(2) 港北高
14位 68.99 予選 2組
        高山 桃音(2) 海老名高
15位 69.12 予選 4組
        原 妃夏琉(1) 相洋高
16位 69.54 決勝
        高山 桃音(2) 海老名高
17位 69.90 予選 6組
        林 わこ(2) 湘南高
18位 70.21 予選 2組
        原嶋 翔美(2) 横浜清風高
19位 70.29 予選 5組
        鈴木 菜月(2) 洗足学園高
20位 70.93 予選 3組
        鵜木 さやか(2) 相洋高
21位 71.12 予選 1組
        河上 愛結(2) 東海大附相模高
22位 71.98 予選 5組
        水野 奈苗(2) 平塚学園高
23位 72.15 予選 4組
        光藤 遥(1) 湘南高
24位 72.20 予選 3組
        生田 名々葉(2) 川崎橘高
25位 72.23 予選 3組
        渡辺 心香(2) 川和高
26位 72.27 予選 1組
        原子 千怜(1) 座間高
27位 73.08 予選 1組
        市村 夕佳(1) 捜真高
28位 74.32 予選 6組
        皆川 咲奈(2) 横浜清風高
29位 74.53 予選 2組
        安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
30位 74.56 予選 1組
        名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
31位 74.70 予選 6組
        中村 仁美(1) 横須賀高
32位 74.79 予選 5組
        菊地 咲南(2) 湘南学院高
33位 76.32 予選 4組
        権守 花菜(2) 横浜栄高
34位 76.52 予選 5組
        山下 美菜(1) 寒川高
35位 76.62 予選 3組
        大内 奈々(2) 柏陽高
36位 77.04 予選 2組
        五十嵐 希歩(2) 逗子高
37位 77.66 予選 1組
        染岡 愛真(2) 海老名高
38位 77.92 予選 4組
        星野 葵(1) 法政二高
39位 78.70 予選 5組
        井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
40位 79.39 予選 6組
        笠井 愛優(2) 秦野高
41位 79.76 予選 2組
        橋本 佳奈(1) 平塚学園高
42位 80.14 予選 6組
        飯田 英恵(2) 横須賀学院高
43位 80.28 予選 4組
        井口 あんず(1) 平塚農商高
44位 81.78 予選 5組
        武田 愛生(2) 平塚農商高
45位 82.16 予選 2組
        井上 心菜(1) 鶴嶺高
46位 82.73 予選 4組
        小林 なつき(2) 横浜桜丘高
47位 85.89 予選 3組
        田辺 唯(2) 横浜南高
ランキング
1位 28.48.91 決勝
        坂井 希夢(2) 横浜高
2位 32.44.23 決勝
        小杉 ひかり(2) 逗子高
3位 34.53.67 決勝
        中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
4位 34.57.38 決勝
        河口 緋留妃(2) 相模原中等高
5位 36.53.22 決勝
        今井 夏音(1) 三浦学苑高
ランキング
1位 47.91 予選 2組
       相洋高
2位 47.92 決勝
       相洋高
3位 48.00 決勝
       法政二高
4位 48.11 予選 7組
       法政二高
5位 48.39 決勝
       東海大附相模高
6位 48.69 予選 1組
       東海大附相模高
7位 49.23 決勝
       川崎橘高
8位 49.29 予選 6組
       川崎橘高
9位 49.81 決勝
       横浜市立金沢高
10位 49.92 決勝
       港北高
11位 50.15 予選 5組
       横浜市立金沢高
12位 50.30 予選 6組
       港北高
13位 50.34 決勝
       横浜清風高
14位 50.36 決勝
       荏田高
15位 50.53 予選 3組
       荏田高
16位 50.58 予選 7組
       横浜清風高
17位 50.76 予選 4組
       鵠沼高
18位 50.94 予選 3組
       川和高
19位 51.09 予選 5組
       横須賀学院高
20位 51.17 予選 6組
       中大附横浜高
21位 51.23 予選 4組
       三浦学苑高
22位 51.52 予選 7組
       麻溝台高
23位 51.66 予選 1組
       足柄高
24位 51.67 予選 2組
       日大藤沢高
25位 51.68 予選 1組
       鎌倉高
26位 51.89 予選 5組
       海老名高
27位 51.95 予選 4組
       湘南高
28位 51.96 予選 2組
       日大高
29位 52.21 予選 6組
       西湘高
30位 52.43 予選 3組
       洗足学園高
31位 52.56 予選 2組
       捜真高
32位 52.92 予選 1組
       藤沢清流高
33位 52.94 予選 7組
       麻布大附高
34位 52.96 予選 5組
       厚木高
35位 52.97 予選 7組
       大船高
36位 52.99 予選 5組
       横浜氷取沢高
37位 53.27 予選 2組
       平塚学園高
38位 53.39 予選 6組
       生田高
39位 53.55 予選 4組
       座間高
40位 53.78 予選 1組
       大和南高
41位 53.98 予選 2組
       旭高
42位 54.08 予選 2組
       柏陽高
43位 54.10 予選 6組
       追浜高
44位 54.28 予選 3組
       高浜高
45位 54.30 予選 4組
       立花学園高
46位 54.40 予選 3組
       湘南学院高
47位 55.20 予選 7組
       山北高
48位 55.30 予選 6組
       森村学園高
49位 55.51 予選 5組
       新城高
50位 55.83 予選 3組
       横浜緑ケ丘高
51位 55.84 予選 7組
       横浜隼人高
52位 55.95 予選 4組
       舞岡高
ランキング
1位 3.50.81 決勝
       相洋高
2位 3.53.43 決勝
       法政二高
3位 3.53.54 決勝
       東海大附相模高
4位 3.53.90 決勝
       相模原弥栄高
5位 3.58.67 予選 1組
       相模原弥栄高
6位 3.58.91 予選 2組
       相洋高
7位 4.02.67 予選 3組
       法政二高
8位 4.03.52 予選 4組
       東海大附相模高
9位 4.04.15 決勝
       川和高
10位 4.04.16 決勝
       港北高
11位 4.05.34 予選 5組
       川和高
12位 4.07.43 決勝
       川崎橘高
13位 4.07.68 決勝
       大船高
14位 4.08.55 予選 2組
       港北高
15位 4.09.96 予選 1組
       大船高
16位 4.10.77 予選 2組
       川崎橘高
17位 4.11.35 予選 1組
       中大附横浜高
18位 4.11.78 予選 1組
       湘南高
19位 4.11.89 予選 4組
       座間高
20位 4.12.45 予選 6組
       鵠沼高
21位 4.15.75 予選 3組
       海老名高
22位 4.16.73 予選 5組
       横須賀学院高
23位 4.18.13 予選 3組
       横浜清風高
24位 4.18.61 予選 2組
       鎌倉高
25位 4.18.83 予選 2組
       日大藤沢高
26位 4.19.65 予選 3組
       洗足学園高
27位 4.20.01 予選 6組
       藤沢清流高
28位 4.20.83 予選 5組
       平塚学園高
29位 4.21.38 予選 6組
       横浜氷取沢高
30位 4.21.73 予選 3組
       西湘高
31位 4.21.93 予選 4組
       荏田高
32位 4.22.24 予選 4組
       麻溝台高
33位 4.22.91 予選 1組
       麻布大附高
34位 4.23.64 予選 5組
       足柄高
35位 4.24.98 予選 4組
       横浜桜丘高
36位 4.25.39 予選 5組
       柏陽高
37位 4.26.61 予選 6組
       追浜高
38位 4.26.75 予選 1組
       綾瀬高
39位 4.27.06 予選 2組
       湘南学院高
40位 4.27.16 予選 5組
       市ケ尾高
41位 4.31.60 予選 2組
       大和南高
42位 4.32.91 予選 4組
       市川崎高
43位 4.34.00 予選 1組
       秦野高
44位 4.34.15 予選 4組
       相模原中等高
45位 4.35.04 予選 3組
       厚木高
46位 4.38.38 予選 1組
       旭高
47位 4.38.75 予選 4組
       希望ケ丘高
48位 4.41.76 予選 3組
       桐光学園高
49位 4.42.40 予選 6組
       慶応湘南藤沢高
50位 4.42.55 予選 5組
       相模女子高
51位 4.45.30 予選 6組
       横浜南高
ランキング
1位 1.68 決勝
        上野 真綺(2) 川崎橘高
2位 1.58 決勝
        緑川 いづみ(2) 荏田高
2位 1.58 決勝
        高橋 雛理(1) 市ケ尾高
4位 1.54 決勝
        白鳥 玲菜(2) 足柄高
4位 1.54 決勝
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
4位 1.54 決勝
        杉田 優紀(2) 座間高
4位 1.54 決勝
        西村 志穂(2) 希望ケ丘高
4位 1.54 決勝
        行本 凪沙(2) 川崎橘高
4位 1.54 決勝
        藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
4位 1.54 決勝
        伊藤 さくら(2) 綾瀬高
11位 1.53 七種競技 1組
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
11位 1.53 七種競技 1組
        森 成葉(2) 川崎橘高
11位 1.53 七種競技 1組
        杉田 優紀(2) 座間高
14位 1.50 決勝
        高村 美奈(2) 霧が丘高
15位 1.47 七種競技 1組
        鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
15位 1.47 七種競技 1組
        及川 理子(1) 法政二高
15位 1.47 七種競技 1組
        大槻 南奈(1) 法政二高
15位 1.47 七種競技 1組
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
19位 1.45 決勝
        佐野 桃胡(1) 山北高
19位 1.45 決勝
        馬場 蓮(1) 川和高
19位 1.45 決勝
        青木 詩織(1) 法政二高
19位 1.45 決勝
        鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
19位 1.45 決勝
        萱野 美佑(2) 生田高
19位 1.45 決勝
        大槻 南奈(1) 法政二高
19位 1.45 決勝
        伊藤 華夏(1) 神奈川総産高
26位 1.44 七種競技 2組
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
26位 1.44 七種競技 1組
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
26位 1.44 七種競技 1組
        青木 詩織(1) 法政二高
29位 1.38 七種競技 1組
        西口 結乃(1) 湘南高
30位 1.35 七種競技 2組
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
30位 1.35 七種競技 2組
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
30位 1.35 七種競技 1組
        尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
33位 1.32 七種競技 1組
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
33位 1.32 七種競技 2組
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
33位 1.32 七種競技 2組
        堀米 涼夏(1) 住吉高
36位 1.29 七種競技 2組
        佐藤 れいら(2) 旭高
37位 1.26 七種競技 2組
        本間 紅音(2) 菅高
38位 1.23 七種競技 2組
        池田 愛(2) 東海大附相模高
38位 1.23 七種競技 2組
        片山 萌香(2) 有馬高
40位 1.20 七種競技 2組
        中原 真優(2) 大和南高
ランキング
1位 3.10 決勝
        松崎 美結菜(2) 横浜清風高
2位 3.00 決勝
        小岩 華美(2) 麻生高
3位 2.90 決勝
        仲川 葵(2) 法政二高
4位 2.30 決勝
        池田 奈穂(2) 大和南高
4位 2.30 決勝
        田辺 伊吹(2) 法政二高
ランキング
1位 5.56(2.7) 決勝
        山田 実乃里(1) 川崎橘高
2位 5.45(1.7) 決勝
        関口 さら(2) 法政二高
3位 5.37(1.7) 決勝
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
4位 5.36(2.7) 決勝
        丹羽 珠美(1) 法政二高
5位 5.24(2.0) 決勝
        岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
5位 5.24(2.3) 決勝
        山田 美桜(2) 東海大附相模高
7位 5.21(0.0) 決勝
        西川 愛里(2) 横須賀学院高
8位 5.17(1.3) 決勝
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
9位 5.05(1.4) 決勝
        駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
10位 5.04(1.0) 七種競技 1組
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
11位 4.99(3.4) 決勝
        西村 実菜(2) 綾瀬高
12位 4.97(1.3) 決勝
        中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
13位 4.94(-1.0) 決勝
        小林 美琴(2) 厚木高
14位 4.88(1.6) 決勝
        大野 夏歩(2) 小田原高
15位 4.85(0.0) 七種競技 2組
        本間 紅音(2) 菅高
15位 4.85(-0.3) 決勝
        本間 紅音(2) 菅高
17位 4.83(2.9) 決勝
        渡仲 咲恵(1) 麻生高
17位 4.83(1.4) 七種競技 2組
        杉田 優紀(2) 座間高
19位 4.79(2.0) 決勝
        相沢 耶弥(2) 川和高
19位 4.79(1.7) 決勝
        島田 ありさ(2) 中大附横浜高
21位 4.76(2.3) 決勝
        鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
21位 4.76(0.7) 七種競技 1組
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
23位 4.75(2.2) 七種競技 2組
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
24位 4.73(1.9) 決勝
        荒木 真衣(2) 市川崎高
25位 4.72(1.4) 決勝
        河西 咲季(1) 鎌倉高
26位 4.67(1.3) 決勝
        小山田 彩音(1) 日大藤沢高
26位 4.67(2.7) 決勝
        加藤 莉実(1) 藤沢西高
28位 4.66(3.1) 決勝
        小関 彩愛(1) 大和高
29位 4.61(3.2) 決勝
        蛯名 美結(2) 津久井浜高
29位 4.61(-0.5) 七種競技 1組
        森 成葉(2) 川崎橘高
31位 4.60(2.0) 決勝
        杉原 優羽(1) 相模原中等高
32位 4.57(0.8) 七種競技 2組
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
33位 4.56(2.0) 決勝
        川野 透子(2) 山北高
34位 4.55(0.3) 決勝
        義山 琴乃(1) 麻布大附高
35位 4.54(2.7) 決勝
        奥寺 美海(1) 海老名高
36位 4.53(0.6) 七種競技 1組
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
37位 4.52(0.8) 七種競技 1組
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
38位 4.51(0.4) 決勝
        小泉 更紗(2) 麻溝台高
39位 4.50(2.2) 決勝
        山田 優依(1) 川和高
40位 4.48(-0.1) 七種競技 1組
        大槻 南奈(1) 法政二高
40位 4.48(2.6) 決勝
        田名辺 和奈(1) 座間高
42位 4.47(-0.1) 七種競技 2組
        及川 理子(1) 法政二高
43位 4.46(2.5) 決勝
        佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
43位 4.46(2.0) 決勝
        田中 美寧(2) 中大附横浜高
45位 4.44(-1.1) 七種競技 2組
        青木 詩織(1) 法政二高
45位 4.44(3.5) 決勝
        多田 紫月(2) 光陵高
45位 4.44(1.6) 決勝
        雨宮 すずか(2) 川和高
48位 4.43(2.0) 決勝
        下原 千奈(1) 日大藤沢高
49位 4.39(2.0) 決勝
        岡田 智歩(2) 公文国際学園高
50位 4.36(-0.1) 七種競技 1組
        西口 結乃(1) 湘南高
51位 4.32(1.6) 決勝
        佐々木 羽琉(2) 相模女子高
52位 4.31(-0.1) 七種競技 2組
        鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
52位 4.31(3.6) 決勝
        名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
54位 4.30(0.3) 決勝
        三浦 心音(1) 瀬谷高
55位 4.27(0.0) 七種競技 2組
        佐藤 れいら(2) 旭高
56位 4.25(2.3) 決勝
        川辺 蒼巴(2) 七里ガ浜高
57位 4.18(2.0) 決勝
        安田 桃果(2) 川崎橘高
58位 4.16(-0.1) 七種競技 1組
        尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
59位 4.15(0.5) 七種競技 2組
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
60位 4.14(1.3) 決勝
        根上 涼(1) 横浜桜丘高
61位 4.02(0.9) 七種競技 2組
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
62位 3.88(0.4) 七種競技 1組
        堀米 涼夏(1) 住吉高
63位 3.86(-0.4) 七種競技 1組
        中原 真優(2) 大和南高
64位 3.77(-1.2) 七種競技 2組
        片山 萌香(2) 有馬高
64位 3.77(0.8) 決勝
        河原 由依(1) 慶応湘南藤沢高
66位 3.71(0.8) 七種競技 1組
        池田 愛(2) 東海大附相模高
ランキング
1位 11.75(2.0) 決勝
        矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高
2位 11.62(1.6) 決勝
        関口 さら(2) 法政二高
3位 11.44(1.1) 決勝
        岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
4位 11.32(0.0) 決勝
        駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
5位 11.29(-0.1) 決勝
        山田 実乃里(1) 川崎橘高
6位 11.08(0.3) 決勝
        藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
7位 11.00(1.2) 決勝
        相沢 陽(2) 相模原弥栄高
8位 10.96(-0.2) 決勝
        丹羽 珠美(1) 法政二高
9位 10.75(-0.2) 決勝
        小林 美琴(2) 厚木高
10位 10.73(1.8) 決勝
        山本 菊花(2) 大船高
11位 10.63(-1.0) 決勝
        安田 桃果(2) 川崎橘高
12位 10.60(1.0) 決勝
        山田 美桜(2) 東海大附相模高
13位 10.25(1.1) 決勝
        倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
14位 10.22(1.3) 決勝
        島田 ありさ(2) 中大附横浜高
15位 10.19(2.4) 決勝
        吉永 琉生(2) 麻生高
16位 10.10(1.0) 決勝
        高山 桃音(2) 海老名高
17位 10.09(1.3) 決勝
        多田 紫月(2) 光陵高
18位 10.07(-0.5) 決勝
        白鳥 玲菜(2) 足柄高
19位 10.05(0.1) 決勝
        石川 琴之(1) 川崎橘高
20位 10.00(1.2) 決勝
        高村 美奈(2) 霧が丘高
21位 9.97(0.6) 決勝
        岡田 智歩(2) 公文国際学園高
22位 9.96(1.6) 決勝
        小泉 更紗(2) 麻溝台高
22位 9.96(-0.4) 決勝
        吉岡 胡春(2) 山手学院高
24位 9.74(0.9) 決勝
        近藤 杏音(1) 足柄高
25位 9.71(0.1) 決勝
        加藤 莉実(1) 藤沢西高
26位 9.70(-0.2) 決勝
        小関 彩愛(1) 大和高
27位 9.66(0.7) 決勝
        藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
28位 9.63(0.4) 決勝
        杉山 京佳(2) 相模原中等高
29位 9.60(1.2) 決勝
        馬場 美織(1) 法政二高
30位 9.47(0.5) 決勝
        中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
30位 9.47(0.7) 決勝
        名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
32位 9.46(0.8) 決勝
        杉原 優羽(1) 相模原中等高
33位 9.38(2.0) 決勝
        伊藤 さくら(2) 綾瀬高
34位 9.26(1.2) 決勝
        下形 里奈(2) 神奈川学園高
35位 9.25(2.0) 決勝
        田中 美寧(2) 中大附横浜高
35位 9.25(1.7) 決勝
        高橋 菜々美(1) 平塚江南高
37位 9.12(0.8) 決勝
        山下 凛(1) 日大藤沢高
ランキング
1位 12.06 決勝
        吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 11.38 決勝
        桑原 安那(1) 平塚江南高
3位 10.83 決勝
        鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
4位 9.91 決勝
        谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 9.86 決勝
        山本 幸香(2) 湘南学園高
6位 9.74 決勝
        高野 日向咲(2) 市ケ尾高
7位 9.55 決勝
        平田 悠希子(1) 中大附横浜高
8位 9.06 決勝
        日景 彩歌(2) 鵠沼高
9位 9.04 決勝
        大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
10位 9.01 七種競技
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
11位 8.77 決勝
        下山 とわ(1) 法政二高
12位 8.58 決勝
        飯島 あさ美(2) 厚木東高
13位 8.45 決勝
        堀米 涼夏(1) 住吉高
14位 8.30 七種競技
        堀米 涼夏(1) 住吉高
15位 8.00 決勝
        小岩 華美(2) 麻生高
16位 7.95 七種競技
        及川 理子(1) 法政二高
17位 7.92 決勝
        小泉 奈那(1) 光明学園相模原高
18位 7.88 決勝
        下川 桜香(2) 立花学園高
18位 7.88 七種競技
        青木 詩織(1) 法政二高
20位 7.84 七種競技
        森 成葉(2) 川崎橘高
21位 7.81 決勝
        井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
22位 7.78 七種競技
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
23位 7.59 七種競技
        杉田 優紀(2) 座間高
24位 7.54 決勝
        杉本 かりん(2) 愛川高
25位 7.45 決勝
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
26位 7.44 七種競技
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
27位 7.36 七種競技
        尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
28位 7.31 七種競技
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
29位 7.21 七種競技
        大槻 南奈(1) 法政二高
30位 7.15 七種競技
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
31位 7.12 七種競技
        片山 萌香(2) 有馬高
31位 7.12 七種競技
        西口 結乃(1) 湘南高
33位 7.07 七種競技
        池田 愛(2) 東海大附相模高
34位 7.06 七種競技
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
35位 7.01 決勝
        斎藤 菜緒(1) 追浜高
36位 6.96 決勝
        柴 結月(2) 横浜南高
37位 6.92 決勝
        小松 楓(1) 相模女子高
38位 6.82 決勝
        千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
38位 6.82 決勝
        佐藤 里桜(2) 法政二高
40位 6.72 七種競技
        中原 真優(2) 大和南高
41位 6.69 決勝
        斎藤 ひなた(1) 舞岡高
41位 6.69 決勝
        辻 英恵(1) 住吉高
43位 6.68 七種競技
        鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
44位 6.61 七種競技
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
45位 6.57 決勝
        坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
46位 6.56 決勝
        稲垣 はな(1) 平塚中等高
47位 6.54 決勝
        三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
47位 6.54 決勝
        吉行 歩菜(1) 光陵高
49位 6.20 七種競技
        佐藤 れいら(2) 旭高
50位 5.98 七種競技
        本間 紅音(2) 菅高
51位 5.24 七種競技
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
ランキング
1位 35.00 決勝
        大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
2位 32.52 決勝
        今西 彩乃(2) 法政二高
3位 30.08 決勝
        山崎 碧生(2) 麻溝台高
4位 29.06 決勝
        古住 京香(2) 法政二高
5位 27.78 決勝
        下川 桜香(2) 立花学園高
6位 27.11 決勝
        山口 凛(2) 川崎橘高
7位 27.00 決勝
        高野 日向咲(2) 市ケ尾高
8位 26.37 決勝
        佐藤 里桜(2) 法政二高
9位 26.32 決勝
        榊 明日香(1) 足柄高
10位 25.45 決勝
        桑原 安那(1) 平塚江南高
11位 24.15 決勝
        伊東 里紗(2) 相模原中等高
12位 24.03 決勝
        飯島 あさ美(2) 厚木東高
13位 23.50 決勝
        坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
14位 22.17 決勝
        杉本 かりん(2) 愛川高
15位 21.97 決勝
        八木 喜純(1) 横浜清陵高
16位 21.28 決勝
        熊井戸 里咲(2) 横須賀学院高
17位 21.26 決勝
        丸林 思季(2) 川崎総合科学高
18位 21.09 決勝
        大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
19位 20.42 決勝
        星野 楓(1) 日大高
20位 20.13 決勝
        下田 弥々(2) 三浦学苑高
21位 19.92 決勝
        上野山 愛理(2) 藤沢総合高
22位 19.84 決勝
        千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
23位 19.57 決勝
        柴 結月(2) 横浜南高
24位 18.94 決勝
        二宮 華瑠(2) 西湘高
25位 18.82 決勝
        小泉 奈那(1) 光明学園相模原高
26位 18.51 決勝
        堀江 優(2) 藤沢総合高
27位 18.29 決勝
        小金井 葵(2) 横浜旭陵高
ランキング
1位 35.39 決勝
        小林 夏子(2) 法政二高
2位 34.52 決勝
        井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
3位 33.57 決勝
        下山 とわ(1) 法政二高
4位 31.75 決勝
        葛西 由莉(2) 相模原中等高
5位 31.33 決勝
        山口 凛(2) 川崎橘高
6位 30.30 決勝
        大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
7位 20.98 決勝
        馬場 美織(1) 法政二高
ランキング
1位 39.98 決勝
        今西 彩乃(2) 法政二高
2位 38.40 決勝
        吉沢 花菜(2) 川崎橘高
3位 34.92 決勝
        谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
4位 34.84 決勝
        鳥沢 凪生(2) 港北高
5位 34.46 決勝
        小金井 葵(2) 横浜旭陵高
6位 33.17 決勝
        近藤 杏音(1) 足柄高
7位 32.14 決勝
        上野山 愛理(2) 藤沢総合高
8位 31.92 決勝
        上森 すず葉(1) 港北高
9位 31.62 決勝
        長塚 楓(1) 旭丘高
10位 31.26 決勝
        稲山 瑶乃(2) 足柄高
11位 30.93 決勝
        八木 喜純(1) 横浜清陵高
12位 29.32 決勝
        小泉 萌音(2) 柏陽高
13位 29.30 決勝
        桜井 凛(2) 金沢総合高
14位 28.54 決勝
        西川 栞奈(1) 麻布大附高
15位 27.73 決勝
        平田 悠希子(1) 中大附横浜高
16位 27.46 決勝
        小宮 美帆(2) 高浜高
17位 27.32 決勝
        古住 京香(2) 法政二高
18位 26.70 決勝
        高 南歩(2) 新城高
19位 26.41 決勝
        井桁 優朱(2) 上鶴間高
20位 26.18 決勝
        佐藤 れいら(2) 旭高
21位 25.99 七種競技
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
22位 25.44 七種競技
        青木 詩織(1) 法政二高
23位 25.29 決勝
        佐藤 若奈(1) 森村学園高
24位 25.25 七種競技
        森 成葉(2) 川崎橘高
25位 25.21 七種競技
        及川 理子(1) 法政二高
26位 25.04 七種競技
        佐藤 れいら(2) 旭高
27位 24.99 決勝
        加藤 愛菜(1) 有馬高
28位 24.82 決勝
        鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
29位 24.77 決勝
        高 真歩(2) 住吉高
30位 24.58 決勝
        桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
31位 24.35 決勝
        日景 彩歌(2) 鵠沼高
32位 24.28 決勝
        石井 らら香(1) 光陵高
32位 24.28 七種競技
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
34位 23.52 七種競技
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
35位 23.51 決勝
        森 成葉(2) 川崎橘高
36位 22.90 決勝
        三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
37位 22.88 決勝
        池田 有希(2) 向上高
38位 22.87 決勝
        堀江 優(2) 藤沢総合高
39位 22.86 七種競技
        西口 結乃(1) 湘南高
40位 22.80 七種競技
        堀米 涼夏(1) 住吉高
41位 22.16 七種競技
        鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
42位 21.90 七種競技
        片山 萌香(2) 有馬高
43位 21.32 七種競技
        中原 真優(2) 大和南高
44位 19.78 七種競技
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
45位 19.13 七種競技
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
46位 17.31 七種競技
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
47位 17.02 七種競技
        大槻 南奈(1) 法政二高
48位 16.91 七種競技
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
49位 16.62 七種競技
        尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
50位 14.82 七種競技
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
51位 14.60 七種競技
        池田 愛(2) 東海大附相模高
52位 14.33 七種競技
        杉田 優紀(2) 座間高
53位 13.77 七種競技
        本間 紅音(2) 菅高
ランキング
1位 4153 決勝
        斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 3858 決勝
        森 成葉(2) 川崎橘高
3位 3758 決勝
        及川 理子(1) 法政二高
4位 3696 決勝
        青木 詩織(1) 法政二高
5位 3482 決勝
        杉田 優紀(2) 座間高
6位 3430 決勝
        加藤 美陽(1) 川崎橘高
7位 3291 決勝
        広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
8位 3255 決勝
        倉持 春菜(2) 東海大附相模高
9位 3238 決勝
        大槻 南奈(1) 法政二高
10位 3228 決勝
        周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
11位 3068 決勝
        西口 結乃(1) 湘南高
12位 3061 決勝
        臼倉 芽依(1) 横須賀高
13位 2984 決勝
        佐藤 れいら(2) 旭高
14位 2977 決勝
        岡本 蒼依(2) 横浜商大高
15位 2921 決勝
        尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
16位 2825 決勝
        片山 萌香(2) 有馬高
17位 2740 決勝
        堀米 涼夏(1) 住吉高
18位 2711 決勝
        鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
19位 2703 決勝
        中原 真優(2) 大和南高
20位 2598 決勝
        鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
21位 2568 決勝
        本間 紅音(2) 菅高
22位 2234 決勝
        池田 愛(2) 東海大附相模高

コメント