神奈川県高校新人陸上2021 速報結果

『神奈川高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

神奈川県高校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 10.97 秋本 航(2) 藤沢西高
2位 11.07 西山 真人(1) 桐蔭学園高
3位 11.15 川崎 航海(2) 厚木高
4位 11.21 棚町 龍斗(2) 上矢部高
5位 11.44 堀 翔太(2) 川和高
6位 11.51 昼間 欧介(2) 二俣川看護福祉高
7位 11.68 五島 大輔(2) 公文国際学園高
予選 2組 (0.8)
1位 10.96 山口 竜(1) 東海大附相模高
2位 11.07 中谷 颯汰(1) 相洋高
3位 11.13 中島 叶雅(1) 慶応高
4位 11.35 陣立 智弘(2) 柏陽高
5位 11.37 水科 亜蓮(2) 日大藤沢高
6位 11.39 上月 星(2) 光明学園相模原高
7位 11.43 本田 海翔(1) 川崎橘高
予選 3組 (0.1)
1位 10.80 高橋 悠斗(2) 相洋高
2位 11.14 川上 凛太朗(2) 菅高
3位 11.20 田上 雄貴(2) 湘南学院高
4位 11.23 土田 心(2) 相模原弥栄高
5位 11.45 浜川 季也(2) 川崎橘高
6位 11.65 松島 直希(1) 逗葉高
予選 4組 (0.8)
1位 11.00 今井 颯良(2) 逗子高
2位 11.02 矢口 峻慈(2) 相洋高
3位 11.13 小沢 拓真(1) 西湘高
4位 11.22 深谷 拡輝(1) 武相高
5位 11.23 中村 悠人(1) 桐蔭学園高
6位 11.39 小笠原 伊織(1) 向上高
7位 11.53 村上 嵩介(2) 横浜市立金沢高
予選 5組 (0.9)
1位 11.08 友松 優仁(2) 湘南工科大附高
2位 11.29 岩沢 海斗(2) 逗子高
3位 11.34 垣本 渉(1) 上矢部高
4位 11.36 新明 謙斗(2) 麻布大附高
5位 11.36 池上 孟志(2) 山手学院高
6位 11.38 清水 柚希(2) 上溝南高
7位 11.43 内田 玲羽(2) 横浜清風高
予選 6組 (0.6)
1位 10.90 小河 空矢(2) 東海大附相模高
2位 11.13 嘉代 航祐(2) 大和高
3位 11.21 田中 優心(2) 鵠沼高
4位 11.35 斎藤 ケン(2) 川崎工科高
5位 11.38 秋山 隆(2) 逗子開成高
6位 11.47 小宮 紳奨(2) 秦野総合高
予選 7組 (1.0)
1位 10.75 大越 隆聖(2) 慶応高
2位 10.86 橋本 結生(2) 東海大附相模高
3位 10.94 橋本 翔太(2) 市川崎高
4位 11.05 坂田 生成(2) 星槎国際湘南高
5位 11.16 村田 朔也(1) 逗子高
6位 11.52 千代 優星(2) 山手学院高
7位 11.54 谷口 晃介(1) 湘南工科大附高
準決勝 1組 (0.2)
1位 10.85 大越 隆聖(2) 慶応高
2位 10.93 山口 竜(1) 東海大附相模高
3位 11.07 友松 優仁(2) 湘南工科大附高
4位 11.10 中谷 颯汰(1) 相洋高
5位 11.10 川上 凛太朗(2) 菅高
6位 11.11 村田 朔也(1) 逗子高
7位 11.12 川崎 航海(2) 厚木高
8位 11.20 田上 雄貴(2) 湘南学院高
準決勝 2組 (0.5)
1位 10.78 高橋 悠斗(2) 相洋高
2位 10.79 橋本 結生(2) 東海大附相模高
3位 11.05 秋本 航(2) 藤沢西高
4位 11.10 嘉代 航祐(2) 大和高
5位 11.19 小沢 拓真(1) 西湘高
6位 11.19 田中 優心(2) 鵠沼高
7位 11.21 棚町 龍斗(2) 上矢部高
8位 11.29 岩沢 海斗(2) 逗子高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 10.88 小河 空矢(2) 東海大附相模高
2位 10.92 坂田 生成(2) 星槎国際湘南高
3位 10.98 今井 颯良(2) 逗子高
4位 10.99 橋本 翔太(2) 市川崎高
5位 11.02 矢口 峻慈(2) 相洋高
6位 11.23 中島 叶雅(1) 慶応高
7位 11.33 垣本 渉(1) 上矢部高
決勝 (1.2)
1位 10.70 高橋 悠斗(2) 相洋高
2位 10.78 小河 空矢(2) 東海大附相模高
3位 10.78 大越 隆聖(2) 慶応高
4位 10.84 今井 颯良(2) 逗子高
5位 10.88 橋本 結生(2) 東海大附相模高
6位 10.96 坂田 生成(2) 星槎国際湘南高
7位 10.99 山口 竜(1) 東海大附相模高
8位 11.06 橋本 翔太(2) 市川崎高
予選 1組 (1.8)
1位 21.69 高橋 悠斗(2) 相洋高
2位 22.23 嘉代 航祐(2) 大和高
3位 22.51 中島 叶雅(1) 慶応高
4位 22.58 土田 心(2) 相模原弥栄高
5位 23.11 宮岡 海里(1) 光明学園相模原高
予選 2組 (2.1)
1位 22.18 大越 隆聖(2) 慶応高
2位 22.43 西山 真人(1) 桐蔭学園高
3位 22.67 佐々木 雄也(1) 荏田高
4位 22.88 田中 優心(2) 鵠沼高
5位 22.94 阿部 草馬(2) 横浜市立金沢高
6位 22.99 吉田 裕貴(2) 桐蔭学園中等高
7位 23.03 浜川 季也(2) 川崎橘高
予選 3組 (1.2)
1位 22.07 橋本 結生(2) 東海大附相模高
2位 22.31 秋本 航(2) 藤沢西高
3位 22.91 谷口 晃介(1) 湘南工科大附高
4位 22.98 玉木 颯馬(2) 相洋高
5位 22.98 横溝 光(2) 横浜南高
6位 23.01 石井 悠太郎(2) 大和高
7位 23.21 棚町 龍斗(2) 上矢部高
予選 4組 (1.1)
1位 22.07 今井 颯良(2) 逗子高
2位 22.18 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
3位 22.38 山岡 航汰(1) 荏田高
4位 22.61 田辺 和樹(2) 大船高
5位 23.27 新道 荘太朗(2) 麻溝台高
6位 23.38 柏原 宏紀(1) 中大附横浜高
7位 23.49 内田 玲羽(2) 横浜清風高
予選 5組 (1.3)
1位 22.07 清水 大地(2) 星槎国際湘南高
2位 22.36 小沢 拓真(1) 西湘高
3位 22.61 伊東 遼也(1) 逗子高
4位 22.75 友松 優仁(2) 湘南工科大附高
5位 22.79 竹本 光希(1) 相模原弥栄高
6位 23.25 野川 日路(2) 横浜市立金沢高
7位 23.54 本多 怜央(1) 川崎橘高
予選 6組 (1.5)
1位 22.34 小河 空矢(2) 東海大附相模高
2位 22.68 鈴木 陽大(2) 逗子開成高
3位 22.90 田上 雄貴(2) 湘南学院高
4位 23.16 岩沢 海斗(2) 逗子高
5位 23.24 青木 智煕(2) 桐蔭学園高
6位 23.53 菊地 凌輔(1) 生田高
予選 7組 (2.4)
1位 21.98 黒沼 陽太(1) 法政二高
2位 22.23 中谷 颯汰(1) 相洋高
3位 22.32 川上 凛太朗(2) 菅高
4位 22.57 柴田 剛一郎(2) 二宮高
5位 22.58 中村 悠人(1) 桐蔭学園高
6位 23.04 船橋 寛太郎(2) 鵠沼高
7位 23.20 垣本 渉(1) 上矢部高
準決勝 1組 (1.1)
1位 21.74 黒沼 陽太(1) 法政二高
2位 21.88 清水 大地(2) 星槎国際湘南高
3位 22.04 秋本 航(2) 藤沢西高
4位 22.06 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
5位 22.43 中村 悠人(1) 桐蔭学園高
6位 22.66 鈴木 陽大(2) 逗子開成高
7位 22.82 田上 雄貴(2) 湘南学院高
8位 22.90 中島 叶雅(1) 慶応高
準決勝 2組 (1.8)
1位 21.84 今井 颯良(2) 逗子高
2位 22.02 嘉代 航祐(2) 大和高
3位 22.02 橋本 結生(2) 東海大附相模高
4位 22.03 中谷 颯汰(1) 相洋高
5位 22.21 山岡 航汰(1) 荏田高
6位 22.25 川上 凛太朗(2) 菅高
7位 22.62 柴田 剛一郎(2) 二宮高
8位 23.06 谷口 晃介(1) 湘南工科大附高
準決勝 3組 (1.4)
1位 21.63 高橋 悠斗(2) 相洋高
2位 21.98 小河 空矢(2) 東海大附相模高
3位 22.28 西山 真人(1) 桐蔭学園高
決勝 (1.3)
1位 21.55 高橋 悠斗(2) 相洋高
2位 21.88 清水 大地(2) 星槎国際湘南高
3位 21.95 小河 空矢(2) 東海大附相模高
4位 21.95 黒沼 陽太(1) 法政二高
5位 22.02 今井 颯良(2) 逗子高
6位 22.14 嘉代 航祐(2) 大和高
7位 22.24 中谷 颯汰(1) 相洋高
8位 22.28 橋本 結生(2) 東海大附相模高
予選 1組
1位 49.75 藤太 樹(2) 相洋高
2位 50.76 三浦 匠(2) 法政二高
3位 51.01 小川 雄史(2) 厚木高
4位 51.48 阿部 孝太郎(1) 東海大附相模高
5位 51.92 岸 朋幸(2) 菅高
6位 52.33 寺島 陵太(2) 湘南学院高
7位 52.84 舛水 光(2) 自修館中等高
予選 2組
1位 50.84 クレイ・コナ 大波(2) 相洋高
2位 50.96 堀池 一颯(2) 荏田高
3位 51.13 棟長 祥輝(1) 法政二高
4位 51.97 伊東 海晴(2) 元石川高
5位 52.12 河西 歩(2) 横浜市立金沢高
6位 52.33 丸川 紘平(2) 横浜隼人高
7位 52.46 近藤 勘汰(2) 厚木東高
予選 3組
1位 49.20 清水 大地(2) 星槎国際湘南高
2位 50.53 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高
3位 51.08 山田 倖之介(2) 荏田高
4位 51.82 朝熊 晃大(2) 桐蔭学園高
5位 52.26 吉川 柊真(1) 相模原弥栄高
6位 52.96 坂下秀人 ケネス(2) 光明学園相模原高
7位 54.10 上釜 隼司(2) 霧が丘高
予選 4組
1位 51.41 伊東 稜平(2) 横浜市立金沢高
2位 51.59 守屋 想太(1) 横須賀大津高
3位 51.89 本橋 晃(2) 横浜戸塚高
4位 52.29 太田 颯(2) 川崎橘高
5位 53.03 米山 幸佑(2) 茅ケ崎北陵高
6位 53.44 保坂 彗太(2) 平塚江南高
予選 5組
1位 49.98 西田 拓途(2) 舞岡高
2位 50.69 黒滝 健太(2) 湘南学院高
3位 50.92 藤原 稜大(1) 横浜保土ケ谷中
4位 51.33 大矢 榛万(2) 厚木高
5位 51.96 徳山 陽貴(2) 湘南台高
6位 52.23 菅野 新太朗(1) 川和高
7位 52.34 浅葉 春(2) 横須賀高
予選 6組
1位 50.33 野間 晴喜(2) 舞岡高
2位 50.97 船橋 寛太郎(2) 鵠沼高
3位 51.06 藤井 太(2) 東海大附相模高
4位 51.09 阿部 草馬(2) 横浜市立金沢高
5位 52.14 田山 湧太郎(2) 横浜高
6位 52.47 城田 晃佑(2) 湘南工科大附高
7位 53.42 宝槻 悠真(2) 伊志田高
予選 7組
1位 50.54 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
2位 50.68 柏木 嘉宗(2) 相洋高
3位 52.30 田辺 和樹(2) 大船高
4位 52.49 菊池 亮吾(1) 桐蔭学園高
5位 54.11 桧 原 康汰(2) 茅ケ崎北陵高
6位 54.11 杉山 駿翔(2) 高浜高
7位 54.13 横井 想大(2) 多摩高
準決勝 1組
1位 49.72 清水 大地(2) 星槎国際湘南高
2位 50.58 クレイ・コナ 大波(2) 相洋高
3位 51.02 伊東 稜平(2) 横浜市立金沢高
4位 51.39 棟長 祥輝(1) 法政二高
5位 51.63 船橋 寛太郎(2) 鵠沼高
6位 51.77 堀池 一颯(2) 荏田高
7位 52.01 阿部 孝太郎(1) 東海大附相模高
8位 53.39 小川 雄史(2) 厚木高
準決勝 2組
1位 50.41 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
2位 50.64 西田 拓途(2) 舞岡高
3位 50.91 柏木 嘉宗(2) 相洋高
4位 51.56 阿部 草馬(2) 横浜市立金沢高
5位 51.72 藤原 稜大(1) 横浜保土ケ谷中
6位 51.73 山田 倖之介(2) 荏田高
7位 51.78 黒滝 健太(2) 湘南学院高
8位 52.38 田辺 和樹(2) 大船高
準決勝 3組
1位 49.41 藤太 樹(2) 相洋高
2位 49.49 野間 晴喜(2) 舞岡高
3位 49.71 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高
4位 50.69 三浦 匠(2) 法政二高
5位 52.12 藤井 太(2) 東海大附相模高
6位 52.19 守屋 想太(1) 横須賀大津高
7位 52.69 本橋 晃(2) 横浜戸塚高
8位 53.04 大矢 榛万(2) 厚木高
決勝
1位 48.64 清水 大地(2) 星槎国際湘南高
2位 49.19 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高
3位 49.33 野間 晴喜(2) 舞岡高
4位 49.39 藤太 樹(2) 相洋高
5位 50.56 渡辺 幹太(2) 相模原弥栄高
6位 50.94 三浦 匠(2) 法政二高
7位 50.98 クレイ・コナ 大波(2) 相洋高
予選 1組
1位 2.00.53 伊波 強輝(1) 相洋高
2位 2.00.66 牧野 裕一(2) 法政二高
3位 2.00.78 田山 湧太郎(2) 横浜高
4位 2.00.98 山本 凌央(2) 新羽高
5位 2.01.55 原田 敬太(2) 相模原弥栄高
6位 2.02.76 高瀬 広毅(1) 横浜桜丘高
7位 2.04.84 細田 太一(2) 横須賀総合高
予選 2組
1位 2.01.08 前田 慶士(1) 相模原弥栄高
2位 2.01.80 尾形 優樹(2) 菅高
3位 2.01.89 村上 祐磨(1) 横浜氷取沢高
4位 2.02.85 沢井 拓真(1) 川和高
5位 2.03.12 岸本 蒼大(2) 希望ケ丘高
6位 2.03.41 鈴木 朝陽(2) 横須賀高
7位 2.05.61 本橋 晃(2) 横浜戸塚高
予選 3組
1位 2.02.26 城田 晃佑(2) 湘南工科大附高
2位 2.02.45 笹岡 飛雅(2) 綾瀬高
3位 2.02.50 山口 雄太(2) 横浜高
4位 2.03.26 本多 翔海(2) 厚木北高
5位 2.04.45 黒田 祥平(2) 湘南高
予選 4組
1位 2.03.55 馬場 泰樹(2) 自修館中等高
2位 2.03.60 岩下 和史(1) 神奈川大附高
3位 2.03.74 加藤 健太(2) 茅ケ崎北陵高
4位 2.03.75 林 広太(2) 菅高
5位 2.06.35 久原 嵩希(1) 有馬高
6位 2.07.10 滝内 友介(1) 桐光学園高
7位 2.10.10 八木巻 大智(1) 湘南工科大附高
予選 5組
1位 1.58.79 佐藤 壮真(1) 横浜保土ケ谷中
2位 2.00.62 三井 大輝(2) 綾瀬高
3位 2.02.14 黒 木 京(2) 厚木高
4位 2.04.52 小川 永馬(1) 西湘高
5位 2.04.77 小野 怜太郎(2) 法政二高
6位 2.06.75 渡辺 幸真(2) 逗子高
予選 6組
1位 2.00.66 クレイ・コナ 大波(2) 相洋高
2位 2.00.97 猪浦 貫太(1) 横浜保土ケ谷中
3位 2.01.87 桧 原 康汰(2) 茅ケ崎北陵高
4位 2.02.55 矢口 陽太(1) 厚木東高
5位 2.07.71 山崎 青空(1) 湘南工科大附高
6位 2.08.85 久原 渉夢(2) 平塚江南高
予選 7組
1位 2.01.37 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高
2位 2.01.52 アサド サルマ(2) 相洋高
3位 2.01.58 山本 慧(1) 川和高
4位 2.02.10 鈴木 敦介(2) 横浜高
5位 2.04.36 伊賀 隼斗(2) 瀬谷高
6位 2.05.94 北山 大翔(1) 東海大附相模高
7位 2.08.29 大和 康佑(2) 小田原高
準決勝 1組
1位 1.59.48 クレイ・コナ 大波(2) 相洋高
2位 1.59.89 山本 慧(1) 川和高
3位 2.00.07 猪浦 貫太(1) 横浜保土ケ谷中
4位 2.00.49 前田 慶士(1) 相模原弥栄高
5位 2.02.53 田山 湧太郎(2) 横浜高
6位 2.02.62 山本 凌央(2) 新羽高
7位 2.05.25 牧野 裕一(2) 法政二高
8位 2.11.66 加藤 健太(2) 茅ケ崎北陵高
準決勝 2組
1位 1.59.44 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高
2位 1.59.97 岩下 和史(1) 神奈川大附高
3位 2.00.10 三井 大輝(2) 綾瀬高
4位 2.02.30 伊波 強輝(1) 相洋高
5位 2.02.62 尾形 優樹(2) 菅高
6位 2.04.01 原田 敬太(2) 相模原弥栄高
7位 2.04.80 桧 原 康汰(2) 茅ケ崎北陵高
8位 2.04.80 山口 雄太(2) 横浜高
準決勝 3組
1位 1.59.04 佐藤 壮真(1) 横浜保土ケ谷中
2位 2.00.64 城田 晃佑(2) 湘南工科大附高
3位 2.02.20 アサド サルマ(2) 相洋高
4位 2.03.18 鈴木 敦介(2) 横浜高
5位 2.04.21 馬場 泰樹(2) 自修館中等高
6位 2.04.86 黒 木 京(2) 厚木高
7位 2.07.22 笹岡 飛雅(2) 綾瀬高
8位 2.08.70 村上 祐磨(1) 横浜氷取沢高
決勝
1位 1.56.21 ブラッケン晋司 海(2) 藤沢工科高
2位 1.57.05 クレイ・コナ 大波(2) 相洋高
3位 1.57.13 岩下 和史(1) 神奈川大附高
4位 1.58.61 三井 大輝(2) 綾瀬高
5位 2.00.21 城田 晃佑(2) 湘南工科大附高
6位 2.00.41 山本 慧(1) 川和高
7位 2.01.54 猪浦 貫太(1) 横浜保土ケ谷中
8位 2.01.62 佐藤 壮真(1) 横浜保土ケ谷中
予選 1組
1位 4.01.48 前田 慶士(1) 相模原弥栄高
2位 4.02.26 折居 幸成(2) 横須賀高
3位 4.02.65 安藤 凛(2) 相洋高
4位 4.05.18 佐藤 壮真(1) 横浜保土ケ谷中
5位 4.05.75 赤平 翔(2) 光明学園相模原高
6位 4.09.07 居馬 颯汰(2) 法政二高
7位 4.11.73 志村 悠樹(2) 向上高
8位 4.13.21 武信 和佳(1) 神奈川大附高
9位 4.15.22 岩佐 凌玖(2) 平塚中等高
10位 4.18.51 沢田 悠冴(2) 市高津高
11位 4.20.73 川原 翔太(2) 三浦学苑高
予選 2組
1位 3.59.82 湯野川 創(2) 東海大附相模高
2位 4.00.44 矢口 陽太(1) 厚木東高
3位 4.00.55 伊波 強輝(1) 相洋高
4位 4.00.82 山内 孝将(2) 三浦学苑高
5位 4.00.95 柏木 俊介(2) 法政二高
6位 4.05.89 渡辺 慶大(1) 聖光学院高
7位 4.07.39 鈴木 駿太郎(2) 大船高
8位 4.07.79 岡本 崚太郎(2) 相模原弥栄高
9位 4.15.26 星野 心平(2) 市ケ尾高
10位 4.15.50 野田 大晴(1) 慶応湘南藤沢高
11位 4.16.52 河野 拓真(1) 日大藤沢高
12位 4.16.82 竹森 悠馬(2) 深沢高
予選 3組
1位 3.57.23 服部 由弥(1) 法政二高
2位 3.58.05 伊藤 春輝(1) 川崎橘高
3位 3.58.09 平島 龍斗(2) 相洋高
4位 3.58.37 岩下 和史(1) 神奈川大附高
5位 3.59.97 伊藤 祐斗(2) 横浜市立金沢高
6位 4.05.83 福田 駿将(2) 日大高
7位 4.08.51 遠藤 滉大(2) 光明学園相模原高
8位 4.09.72 尾形 優樹(2) 菅高
9位 4.10.04 蔵品 涼太(2) 茅ケ崎北陵高
10位 4.13.15 市川 真優(2) 東海大附相模高
11位 4.15.92 星野 拓海(2) 港北高
12位 4.18.34 金井 正樹(1) 鎌倉学園高
13位 4.18.46 酒井 陽向(2) 慶応高
予選 4組
1位 3.58.46 三井 大輝(2) 綾瀬高
2位 3.59.22 藁科 健斗(2) 横浜高
3位 3.59.24 可児 悠貴(1) 東海大附相模高
4位 3.59.59 渡辺 諒(2) 慶応高
5位 4.05.14 宮岡 凛太(2) 鎌倉学園高
6位 4.06.11 勝崎 玄(2) 光明学園相模原高
7位 4.06.32 山本 翔太(1) 横浜市立金沢高
8位 4.10.31 高野 多聞(2) 鶴見高
9位 4.12.44 鈴木 公大(1) 柏陽高
10位 4.12.98 土屋 勇陽(2) 横浜隼人高
11位 4.16.94 熊野 光将(2) 三浦学苑高
決勝
1位 3.59.72 湯野川 創(2) 東海大附相模高
2位 4.00.95 伊藤 春輝(1) 川崎橘高
3位 4.01.03 折居 幸成(2) 横須賀高
4位 4.02.29 前田 慶士(1) 相模原弥栄高
5位 4.02.90 三井 大輝(2) 綾瀬高
6位 4.03.03 可児 悠貴(1) 東海大附相模高
7位 4.03.66 平島 龍斗(2) 相洋高
8位 4.03.90 伊波 強輝(1) 相洋高
9位 4.04.02 藁科 健斗(2) 横浜高
10位 4.06.53 服部 由弥(1) 法政二高
11位 4.07.10 安藤 凛(2) 相洋高
12位 4.08.15 矢口 陽太(1) 厚木東高
13位 4.09.21 伊藤 祐斗(2) 横浜市立金沢高
14位 4.11.94 岩下 和史(1) 神奈川大附高
15位 4.12.60 渡辺 諒(2) 慶応高
予選 1組
1位 15.10.58 伊藤 春輝(1) 川崎橘高
2位 15.10.62 小笠原 涼太(2) 湘南工科大附高
3位 15.11.33 山内 孝将(2) 三浦学苑高
4位 15.11.60 矢後 銀次(2) 藤沢翔陵高
5位 15.11.75 可児 悠貴(1) 東海大附相模高
6位 15.12.18 湯野川 創(2) 東海大附相模高
7位 15.12.61 宮崎 暖大(2) 藤沢翔陵高
8位 15.13.61 西坂 昂也(2) 光明学園相模原高
9位 15.18.02 五十嵐 日仁(2) 法政二高
10位 15.25.99 高橋 優人(1) 相洋高
11位 15.29.83 志村 紘佑(2) 光明学園相模原高
12位 15.38.38 大島 希(2) 旭丘高
13位 15.43.42 田中 陽彩(2) 秦野高
14位 15.48.69 岩本 侑大(2) 港北高
15位 16.08.16 野田 大晴(1) 慶応湘南藤沢高
16位 16.08.27 松永 卓也(2) 逗子開成高
17位 16.18.53 宮沢 友綺(1) 生田高
18位 16.19.65 坂口 大樹(2) 向上高
19位 16.21.08 渡辺 海(2) 横浜高
20位 16.22.41 松田 龍弥(2) 荏田高
21位 16.31.29 佐藤 公亮(2) 金井高
22位 16.36.08 星野 心平(2) 市ケ尾高
23位 16.43.18 宮里 和弥(1) 横浜氷取沢高
予選 2組
1位 15.09.94 平島 龍斗(2) 相洋高
2位 15.12.69 飯田 陽仁(2) 東海大附相模高
3位 15.16.78 矢沢 寿基(2) 川崎橘高
4位 15.17.22 古川 達也(1) 川崎橘高
5位 15.17.46 柏木 俊介(2) 法政二高
6位 15.22.29 折居 幸成(2) 横須賀高
7位 15.22.33 藁科 健斗(2) 横浜高
8位 15.22.46 熊井 志岳(1) 相洋高
9位 15.22.50 辻原 輝(1) 藤沢翔陵高
10位 15.31.54 志村 悠樹(2) 向上高
11位 15.41.57 竹林 慧太(2) 光明学園相模原高
12位 15.44.33 藤井 敬大(1) 厚木高
13位 15.45.44 渡辺 諒(2) 慶応高
14位 15.45.54 高野 多聞(2) 鶴見高
15位 15.56.23 大西 沙武(2) 湘南工科大附高
16位 16.01.20 黒沢 宙(1) 慶応高
17位 16.07.94 斎藤 綺希(1) 荏田高
18位 16.11.00 武 大岳(2) 旭丘高
19位 16.11.43 光本 考汰(2) 海老名高
20位 16.17.70 岡本 崚太郎(2) 相模原弥栄高
21位 16.20.38 福田 駿将(2) 日大高
22位 16.22.84 山本 翔太(1) 横浜市立金沢高
23位 16.27.32 土屋 勇陽(2) 横浜隼人高
決勝
1位 14.37.59 平島 龍斗(2) 相洋高
2位 14.47.68 伊藤 春輝(1) 川崎橘高
3位 14.48.79 湯野川 創(2) 東海大附相模高
4位 14.50.13 飯田 陽仁(2) 東海大附相模高
5位 14.51.49 古川 達也(1) 川崎橘高
6位 14.55.66 矢沢 寿基(2) 川崎橘高
7位 14.56.74 宮崎 暖大(2) 藤沢翔陵高
8位 15.00.75 山内 孝将(2) 三浦学苑高
9位 15.05.36 柏木 俊介(2) 法政二高
10位 15.11.58 藁科 健斗(2) 横浜高
11位 15.15.45 辻原 輝(1) 藤沢翔陵高
12位 15.17.29 五十嵐 日仁(2) 法政二高
13位 15.17.44 高橋 優人(1) 相洋高
14位 15.18.79 折居 幸成(2) 横須賀高
15位 15.19.46 志村 紘佑(2) 光明学園相模原高
16位 15.20.80 小笠原 涼太(2) 湘南工科大附高
17位 15.23.65 大島 希(2) 旭丘高
18位 15.24.41 志村 悠樹(2) 向上高
19位 15.30.60 可児 悠貴(1) 東海大附相模高
20位 15.39.25 西坂 昂也(2) 光明学園相模原高
21位 15.45.58 竹林 慧太(2) 光明学園相模原高
22位 15.48.90 田中 陽彩(2) 秦野高
23位 15.48.90 熊井 志岳(1) 相洋高
24位 16.29.03 矢後 銀次(2) 藤沢翔陵高
予選 1組 (1.2)
1位 15.37 井川 蓮(2) 旭高
2位 15.61 佐藤 歩海(2) 逗子高
3位 16.12 吉田 圭吾(1) 法政二高
4位 17.22 藤岡 慶(2) 七里ガ浜高
5位 17.24 東浦 吏玖(1) 横浜市立金沢高
6位 18.80 佐藤 翼(1) 城山高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.89 土信田 諒(2) 横浜市立金沢高
2位 16.17 石川 尚央(1) 逗子高
3位 16.35 大林 央人(2) 相模原総合高
4位 16.70 清水 聖星(2) 厚木東高
5位 16.87 佐藤 直一(1) 川崎橘高
6位 17.90 新田 夏輝(1) 藤沢西高
7位 18.02 河西 翔真(1) 横浜清風高
予選 3組 (0.9)
1位 16.08 瀬川 祐毅(2) 横浜市立金沢高
2位 16.50 赤川 諒(1) 平塚江南高
3位 16.83 門馬 啓明(2) 住吉高
4位 17.17 川口 優真(1) 新羽高
5位 18.15 保科 響己(1) 西湘高
予選 4組 (0.3)
1位 15.48 伊賀 航太(2) 相洋高
2位 15.96 倉田 智徳(2) 秦野高
3位 16.52 栄 淳(2) 日大藤沢高
4位 16.54 秋山 隆(2) 逗子開成高
5位 16.62 斎藤 祐覇(2) 横浜修悠館高横須賀高
6位 17.11 加藤 郁哉(2) 海老名高
7位 18.50 鈴木 柊斗(1) 横浜緑ケ丘高
予選 5組 (0.5)
1位 15.83 石川 海斗(2) 荏田高
2位 16.39 太谷 拓人(2) 西湘高
3位 16.40 田中 瑠夏(1) 横浜清風高
4位 16.58 鈴木 輝柊(2) 希望ケ丘高
5位 16.69 高橋 隼(2) 市高津高
6位 17.29 大湖 俊弥(2) 横浜栄高
7位 18.42 倉部 彰土(2) 湘南高
予選 6組 (-0.1)
1位 15.49 矢口 峻慈(2) 相洋高
2位 15.85 小山 慶人(2) 東海大附相模高
3位 16.52 水矢 泰佑(1) 横浜翠嵐高
4位 16.92 和田 亘平(1) 法政二高
5位 16.99 李 云峰(2) 新栄高
6位 17.19 沢口 誠(2) 厚木北高
7位 18.31 伊藤 憲生(1) 横須賀大津高
予選 7組 (0.1)
1位 15.46 高橋 良(1) 東海大附相模高
2位 16.15 小林 大祐(2) 瀬谷高
3位 16.38 岩坪 祐希(2) 桐蔭学園高
4位 16.46 保坂 航輝(1) 日大藤沢高
5位 16.59 蘇武 隼人(2) 上溝南高
6位 17.74 加藤 大和(1) 法政二高
7位 18.56 北谷 直樹(1) 港北高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 15.14 高橋 良(1) 東海大附相模高
2位 15.85 倉田 智徳(2) 秦野高
3位 15.86 瀬川 祐毅(2) 横浜市立金沢高
4位 16.22 保坂 航輝(1) 日大藤沢高
5位 16.24 吉田 圭吾(1) 法政二高
6位 16.95 田中 瑠夏(1) 横浜清風高
準決勝 2組 (0.4)
1位 15.30 矢口 峻慈(2) 相洋高
2位 15.32 石川 海斗(2) 荏田高
3位 16.01 石川 尚央(1) 逗子高
4位 16.04 太谷 拓人(2) 西湘高
5位 16.48 水矢 泰佑(1) 横浜翠嵐高
6位 17.08 門馬 啓明(2) 住吉高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 15.46 伊賀 航太(2) 相洋高
2位 15.62 土信田 諒(2) 横浜市立金沢高
3位 16.13 小林 大祐(2) 瀬谷高
4位 16.60 赤川 諒(1) 平塚江南高
5位 16.78 栄 淳(2) 日大藤沢高
準決勝 4組 (-0.8)
1位 15.50 井川 蓮(2) 旭高
2位 15.58 佐藤 歩海(2) 逗子高
3位 15.65 小山 慶人(2) 東海大附相模高
4位 16.36 岩坪 祐希(2) 桐蔭学園高
5位 16.46 大林 央人(2) 相模原総合高
6位 16.49 鈴木 輝柊(2) 希望ケ丘高
7位 18.02 保科 響己(1) 西湘高
決勝 (0.4)
1位 14.91 矢口 峻慈(2) 相洋高
2位 14.95 伊賀 航太(2) 相洋高
3位 15.18 高橋 良(1) 東海大附相模高
4位 15.32 石川 海斗(2) 荏田高
5位 15.36 井川 蓮(2) 旭高
6位 15.47 佐藤 歩海(2) 逗子高
7位 15.54 土信田 諒(2) 横浜市立金沢高
8位 15.55 小山 慶人(2) 東海大附相模高
予選 1組
1位 55.75 伊東 稜平(2) 横浜市立金沢高
2位 57.55 妹尾 颯汰(2) 横浜南高
3位 57.61 伊東 海晴(2) 元石川高
4位 60.11 山田 純也(2) 桐蔭学園高
5位 61.70 鈴木 智哉(2) 川崎橘高
6位 63.42 辻 大樹(2) 横浜緑ケ丘高
7位 65.63 松本 音(2) 横浜平沼高
予選 2組
1位 56.93 工藤 皓平(2) 相洋高
2位 58.04 大林 央人(2) 相模原総合高
3位 58.06 倉田 智徳(2) 秦野高
4位 59.44 高木 良大(1) 桐蔭学園高
5位 59.86 昼間 欧介(2) 二俣川看護福祉高
6位 60.31 石垣 颯一郎(2) 厚木高
7位 60.99 田山 歩(2) 旭高
予選 3組
1位 55.84 高橋 良(1) 東海大附相模高
2位 59.65 鈴木 輝柊(2) 希望ケ丘高
3位 59.94 落合 涼哉(2) 横浜清風高
4位 60.69 宇佐美 裕大(2) 西湘高
5位 60.79 熊谷 隼(1) 多摩高
6位 62.79 斎藤 祐覇(2) 横浜修悠館高横須賀高
7位 63.52 加藤 大和(1) 法政二高
予選 4組
1位 55.65 井上 理仁(2) 荏田高
2位 58.01 小原沢 航汰(2) 舞岡高
3位 58.94 瀬川 祐毅(2) 横浜市立金沢高
4位 60.16 吉田 拓真(2) 麻溝台高
5位 63.82 太谷 拓人(2) 西湘高
6位 68.43 生井 利明(2) 逗子開成高
予選 5組
1位 58.06 佐藤 直一(1) 川崎橘高
2位 59.38 佐藤 歩海(2) 逗子高
3位 59.44 青木 聖弥(2) 荏田高
4位 60.44 吉田 圭吾(1) 法政二高
5位 60.96 栗原 拓海(1) 相洋高
6位 61.14 水島 秀夫(2) 湘南工科大附高
7位 63.17 宮本 倖多(2) 鵠沼高
予選 6組
1位 56.10 伊賀 航太(2) 相洋高
2位 58.75 和田 亘平(1) 法政二高
3位 59.44 沢口 誠(2) 厚木北高
4位 61.05 野村 壱成(2) 東海大附相模高
5位 62.43 平間 明紀(2) 大和東高
6位 62.79 戸口 真之介(2) 上溝南高
7位 66.16 佐藤 翼(1) 城山高
決勝
1位 54.66 伊賀 航太(2) 相洋高
2位 55.14 高橋 良(1) 東海大附相模高
3位 55.37 井上 理仁(2) 荏田高
4位 55.54 伊東 稜平(2) 横浜市立金沢高
5位 57.57 工藤 皓平(2) 相洋高
6位 58.03 小原沢 航汰(2) 舞岡高
7位 58.52 妹尾 颯汰(2) 横浜南高
8位 58.62 伊東 海晴(2) 元石川高
予選 1組
1位 9.53.93 佐藤 青葉(2) 金井高
2位 10.06.55 薗部 恭大(2) 法政二高
3位 10.14.76 佐竹 響(2) 鎌倉学園高
4位 10.18.86 内田 蒼馬(2) 湘南学院高
5位 10.40.57 中村 友(2) 柏陽高
6位 10.50.51 山口 大喜(2) 茅ケ崎高
7位 10.54.78 楠 純平(2) 横浜氷取沢高
8位 10.55.48 藤平 智行(2) 逗子開成高
9位 11.07.02 佐久間 大志(2) 日大高
10位 11.12.36 大洞 輝明(2) 綾瀬高
11位 13.17.55 池田 悠那(2) 座間高
予選 2組
1位 9.50.83 鈴木 稜(2) 三浦学苑高
2位 10.09.97 福田 侑生(2) 鎌倉学園高
3位 10.11.83 米原 大祐(1) 相洋高
4位 10.15.76 堀田 勇陽(2) 法政二高
5位 10.26.09 山崎 颯太(2) 旭丘高
6位 10.36.43 小島 拓海(2) 金井高
7位 10.51.58 島田 工大朗(2) 慶応高
8位 11.05.95 田中 良弥(1) 中大附横浜高
9位 11.13.48 田中 尚文(2) 光陵高
10位 11.13.71 蔵本 雄万(1) 新栄高
11位 11.31.51 伊藤 望(2) 相模原中等高
予選 3組
1位 10.13.82 早川 晴仁(1) 相洋高
2位 10.22.44 鈴木 怜生(2) 鵠沼高
3位 10.23.86 田仲 巧(1) 法政二高
4位 10.45.77 若林 瑶(2) 柏陽高
5位 10.48.25 菅井 優太(1) 川崎橘高
6位 10.49.06 岩沢 僚(1) 横須賀高
7位 11.10.58 有本 健悟(2) 海老名高
8位 11.19.32 工藤 優作(1) 横浜氷取沢高
9位 11.53.88 村山 友紀(1) 山北高
予選 4組
1位 9.46.63 古山 拓輝(2) 相洋高
2位 9.58.75 大島 希(2) 旭丘高
3位 10.15.10 西郷 哲広(1) 川崎橘高
4位 10.24.43 増永 峰土(2) 逗子開成高
5位 10.41.69 上田 伊織(1) 横浜市立金沢高
6位 10.46.56 篠田 大輔(2) 新栄高
7位 10.58.71 菱木 悠介(1) 鎌倉学園高
8位 11.08.85 有川 涼太(2) 金井高
9位 11.11.92 加藤 陸(2) 横浜修悠館高横須賀高
10位 11.12.98 星野 天翔(2) 元石川高
11位 11.34.27 阿部 至温(2) 自修館中等高
12位 12.00.07 大関 真輝(2) 綾瀬高
決勝
1位 9.24.03 古山 拓輝(2) 相洋高
2位 9.31.77 佐竹 響(2) 鎌倉学園高
3位 9.32.60 鈴木 稜(2) 三浦学苑高
4位 9.40.23 佐藤 青葉(2) 金井高
5位 9.42.49 福田 侑生(2) 鎌倉学園高
6位 9.42.73 早川 晴仁(1) 相洋高
7位 9.51.51 薗部 恭大(2) 法政二高
8位 9.53.73 大島 希(2) 旭丘高
9位 9.54.02 西郷 哲広(1) 川崎橘高
10位 9.58.83 米原 大祐(1) 相洋高
11位 10.04.61 内田 蒼馬(2) 湘南学院高
12位 10.08.25 鈴木 怜生(2) 鵠沼高
13位 10.11.19 田仲 巧(1) 法政二高
14位 10.19.74 堀田 勇陽(2) 法政二高
15位 10.22.33 増永 峰土(2) 逗子開成高
決勝
1位 21.38.81 中川 靖悟(2) 相模原総合高
1位 22.00.98 村越 優汰(3) 横浜高
2位 25.58.90 米谷 悠生(3) 横浜高
2位 24.14.21 岩下 賢弥(1) 保土ケ谷高
3位 24.17.75 田辺 寛太(2) 横浜保土ケ谷中
4位 24.17.79 飯塚 波人(1) 横浜高
5位 25.16.77 毛利 朋貴(1) 横浜高
6位 27.58.17 苧側 広一郎(2) 湘南高
7位 29.50.33 大石 丈(2) 山北高
8位 30.15.48 田中 俊之(1) 西湘高
9位 30.19.67 大脇 亨仁(2) 横浜修悠館高横須賀高
予選 1組
1位 42.84逗子開成高
2位 43.02相模原弥栄高
3位 43.94菅高
4位 44.43海老名高
5位 44.49相模田名高
6位 46.08秦野総合高
予選 2組
1位 41.73東海大附相模高
2位 43.77武相高
3位 43.81山手学院高
4位 44.63山北高
5位 44.87湘南学院高
6位 45.16追浜高
7位 45.16横浜南高
予選 3組
1位 41.86相洋高
2位 43.88鵠沼高
3位 44.17日大藤沢高
4位 44.69綾瀬高
5位 44.70藤沢西高
6位 45.88松陽高
予選 4組
1位 42.42法政二高
2位 43.29西湘高
3位 43.82慶応高
4位 44.64生田東高
5位 44.80瀬谷高
6位 45.46厚木東高
予選 5組
1位 42.18桐蔭学園高
2位 43.51市川崎高
3位 43.64大和高
4位 44.25七里ガ浜高
5位 44.49横須賀学院高
6位 45.19旭高
予選 6組
1位 43.01川崎橘高
2位 43.57横浜市立金沢高
3位 43.98麻溝台高
4位 44.13横浜清風高
5位 44.62逗葉高
予選 7組
1位 43.21湘南工科大附高
2位 43.66舞岡高
3位 43.89川和高
4位 44.35横浜高
5位 44.44生田高
6位 44.87小田原高
決勝
1位 41.65東海大附相模高
2位 41.72相洋高
3位 42.34法政二高
4位 42.47桐蔭学園高
5位 42.81相模原弥栄高
6位 43.15逗子開成高
7位 43.39湘南工科大附高
予選 1組
1位 3.22.04星槎国際湘南高
2位 3.27.06横浜保土ケ谷中
3位 3.29.33鵠沼高
4位 3.32.20横浜隼人高
5位 3.34.78小田原高
6位 3.43.56麻布大附高
予選 2組
1位 3.23.40荏田高
2位 3.30.76湘南高
3位 3.32.33藤沢西高
4位 3.32.56山北高
5位 3.32.93希望ケ丘高
6位 3.35.04小田原城北工高
7位 3.35.42日大高
予選 3組
1位 3.25.27横浜市立金沢高
2位 3.25.88厚木高
3位 3.30.75山手学院高
4位 3.31.48西湘高
5位 3.31.67麻溝台高
6位 3.34.95藤沢清流高
7位 3.37.69住吉高
予選 4組
1位 3.20.43相洋高
2位 3.26.14逗子高
3位 3.26.39逗子開成高
4位 3.28.56横浜清風高
5位 3.37.21麻生高
6位 3.39.37慶応高
予選 5組
1位 3.25.73東海大附相模高
2位 3.28.71桐蔭学園高
3位 3.31.61大船高
4位 3.32.49光明学園相模原高
5位 3.34.59七里ガ浜高
6位 3.35.39相模田名高
7位 3.41.62座間高
予選 6組
1位 3.23.83法政二高
2位 3.24.59相模原弥栄高
3位 3.28.70湘南学院高
4位 3.32.88日大藤沢高
5位 3.33.22平塚江南高
6位 3.33.53多摩高
7位 3.34.90光陵高
予選 7組
1位 3.25.28舞岡高
2位 3.28.73川和高
3位 3.29.88川崎橘高
4位 3.30.51武相高
5位 3.31.20横浜高
6位 3.32.01元石川高
7位 3.38.06茅ケ崎北陵高
決勝
1位 3.19.28法政二高
2位 3.20.23荏田高
3位 3.20.54相模原弥栄高
4位 3.21.40横浜市立金沢高
5位 3.21.60東海大附相模高
6位 3.21.73星槎国際湘南高
7位 3.23.82相洋高
8位 3.24.15舞岡高
決勝
1位 1.94 落合 直(2) 武相高
2位 1.90 小松 碧海(1) 旭丘高
3位 1.90 板嶌 奏(2) 東海大附相模高
4位 1.85 平川 雅大(2) 東海大附相模高
4位 1.85 和田 研人(1) 相模原弥栄高
4位 1.85 浜中 悠(2) 相模原弥栄高
7位 1.85 清水 優太(2) 希望ケ丘高
8位 1.85 美村 波(1) 川崎橘高
9位 1.85 稲井 孝太朗(2) 慶応高
10位 1.80 山本 龍晴(2) 藤沢西高
11位 1.80 高橋 慧伍(2) 荏田高
12位 1.80 菅井 大輔(1) 横浜市立金沢高
13位 1.80 芹口 裕太(2) 東海大附相模高
14位 1.80 渡部 友鷹(2) 相模田名高
15位 1.75 増田 拓海(2) 川崎橘高
15位 1.75 石井 健琉(1) 小田原高
15位 1.75 栗原 拓海(1) 相洋高
15位 1.75 若原 祐人(2) 慶応高
15位 1.75 篠崎 晃軌(2) 小田原高
20位 1.75 加藤 慎之介(2) 川崎橘高
20位 1.75 松沢 智(2) 慶応高
22位 1.75 大野 佳祐(2) 横浜氷取沢高
決勝
1位 4.60 池田 悠人(2) 横浜清風高
2位 4.40 山崎 大和(2) 横浜清風高
3位 4.30 青木 悠一郎(2) 慶応高
4位 4.20 木村 隼人(1) 横浜清風高
5位 4.10 麻野 大成(2) 法政二高
6位 3.80 生井 俊輔(2) 大和南高
7位 3.80 加藤 悠真(1) 横須賀総合高
決勝
1位 7.44 (2.3) 海野 真斗(2) 横須賀学院高
2位 7.29 (1.8) 坂田 生成(2) 星槎国際湘南高
3位 7.09 (1.0) 田内 怜磨(1) 相洋高
4位 7.03 (2.4) 三堀 謙悟(2) 小田原高
5位 7.00 (2.6) 太田 薫(2) 川崎橘高
6位 6.95 (1.4) 山口 司紗(1) 星槎国際湘南高
7位 6.88 (1.8) 陣立 智弘(2) 柏陽高
8位 6.75 (0.8) 山下 遥平(2) 横浜市立金沢高
9位 6.75 (2.2) 塩田 成(2) 東海大附相模高
10位 6.72 (1.3) 井沢 丈路(2) 川崎橘高
11位 6.65 (1.9) 宮本 遥斗(2) 菅高
12位 6.65 (2.7) 青木 彰汰(2) 横須賀学院高
13位 6.63 (0.5) 松本 諒(1) 法政二高
14位 6.62 (2.1) 佐々木 郁人(1) 小田原高
15位 6.54 (1.6) 米田 爽太(1) 日大藤沢高
16位 6.45 (0.4) 吉田 頼人(2) 柏陽高
17位 6.44 (2.8) 大久保 拓人(2) 桐蔭学園高
18位 6.42 (1.4) 赤羽 奎一郎(2) 横浜清風高
19位 6.42 (1.7) 赤川 諒(1) 平塚江南高
20位 6.32 (1.0) 辻野 直輝(1) 慶応湘南藤沢高
21位 6.30 (2.9) 高橋 颯太(1) 座間高
22位 6.25 (0.9) 福田 帝冴(1) 三浦学苑高
22位 6.25 (0.2) 本多 虹介(1) 横浜清風高
24位 6.20 (1.6) 酒井 琉(1) 厚木北高
25位 6.19 (0.3) 松本 琉依(2) 法政二高
26位 6.18 (0.6) 吉良 光平(1) 桐蔭学園高
27位 6.13 (1.7) 鎌形 圭佑(2) 慶応高
28位 6.12 (0.8) 辻田 悠(1) 横浜清風高
29位 6.08 (0.4) 押山 千裕(1) 七里ガ浜高
30位 6.06 (3.3) 西森 琉希矢(1) 横須賀総合高
31位 6.04 (0.8) 佐々木 陽太(1) 瀬谷西高
32位 6.01 (2.4) 横山 大燿(2) 横浜清陵高
33位 5.97 (1.8) 亀田 悠良(1) 鶴嶺高
34位 5.96 (1.3) 新倉 春輝(1) 横浜栄高
35位 5.95 (0.9) 酒井 壮大(1) 大和南高
35位 5.95 (2.1) 倉崎 涼(2) 川和高
37位 5.94 (1.7) 蕪山 大晟(2) 横浜隼人高
38位 5.94 (1.7) 福嶋 麻宏(1) 横須賀学院高
39位 5.94 (1.4) 来栖 康介(2) 厚木西高
40位 5.93 (2.5) 勅使河原 誠崇(2) 上溝南高
41位 5.90 (2.0) 半谷 悠人(2) 高浜高
42位 5.88 (1.4) 水間 晃一(2) 瀬谷高
43位 5.78 (2.4) 高野 大和(2) 伊勢原高
44位 5.68 (2.3) 浅岡 拓真(2) 横浜市立金沢高
45位 5.59 (2.9) 又吉 真紗都(2) 菅高
46位 4.77 (1.3) 志賀 遥樹(2) 旭丘高
決勝
1位 14.31 (0.5) 塩田 成(2) 東海大附相模高
2位 14.20 (0.2) 青木 彰汰(2) 横須賀学院高
3位 14.01 (0.2) 山下 遥平(2) 横浜市立金沢高
4位 13.75 (1.4) 渡辺 拓(2) 武相高
5位 13.72 (0.4) 井沢 丈路(2) 川崎橘高
6位 13.70 (-0.4) 宮本 遥斗(2) 菅高
7位 13.50 (-0.5) 海野 真斗(2) 横須賀学院高
8位 13.38 (0.0) 赤羽 奎一郎(2) 横浜清風高
9位 13.18 (0.8) 松本 琉依(2) 法政二高
10位 13.03 (-0.2) 佐々木 ギリェルミ(2) 金沢総合高
11位 13.01 (0.2) 高橋 颯太(1) 座間高
12位 12.90 (0.6) 本多 虹介(1) 横浜清風高
13位 12.89 (-0.2) 板嶌 奏(2) 東海大附相模高
14位 12.87 (0.0) 若月 大輝(2) 横浜栄高
15位 12.86 (-0.4) 土村 然大(2) 海老名高
16位 12.79 (0.8) 鈴木 健太(2) 湘南高
17位 12.76 (-0.3) 辻田 悠(1) 横浜清風高
18位 12.68 (0.4) 木村 颯太(2) 希望ケ丘高
19位 12.67 (-0.2) 田村 光(2) 法政二高
20位 12.63 (0.3) 酒井 壮大(1) 大和南高
21位 12.51 (0.0) 渡部 友鷹(2) 相模田名高
22位 12.45 (0.9) 佐々木 琢磨(1) 荏田高
23位 12.37 (0.6) 角田 翔馬(2) 荏田高
24位 12.32 (0.0) 福里 駿(1) 舞岡高
25位 12.27 (-0.1) 玉元 マサオエンリケタバタ(2) 武相高
26位 12.16 (-0.3) 又吉 真紗都(2) 菅高
27位 12.10 (0.0) 小坂 楓(2) 大和高
27位 12.10 (0.1) 浜中 悠(2) 相模原弥栄高
29位 12.09 (-0.7) 笠岡 将也(2) 菅高
決勝
1位 15.96 山田 暉斗(1) 法政二高
2位 14.03 佐藤 ロバートスティーブン(2) 星槎国際湘南高
3位 13.38 斎藤 心音(2) 三浦学苑高
4位 13.19 松岡 義人(1) 星槎国際湘南高
5位 13.07 小川 祥来(2) 松陽高
6位 12.41 永山 バシナカン(1) 川崎橘高
7位 12.26 上島 和也(1) 三浦学苑高
8位 12.26 丸田 竜大(1) 横浜市立金沢高
9位 11.91 岩城 青空(2) 川崎橘高
10位 11.88 飯田 拓彦(2) 桐蔭学園高
11位 11.74 吹田 大知(2) 横浜清風高
12位 11.28 氏家 泰河(2) 元石川高
13位 11.28 須田 朝稀(1) 横浜清風高
14位 11.20 本城 偉大(2) 山北高
15位 11.03 梅沢 祥吾(2) 横浜市立金沢高
16位 10.96 下平 悠人(2) 法政二高
17位 10.94 葛西 健斗(2) 向上高
18位 10.93 橋本 笙汰(1) 武相高
19位 10.89 中村 啓(2) 綾瀬高
20位 10.88 武笠 泰士(1) 伊志田高
21位 10.65 松嶋 優弥(1) 藤沢工科高
22位 10.64 二羽 樹生(2) 麻生総合高
23位 10.57 石橋 巽博(2) 柏陽高
24位 10.43 関 聡二郎(1) 法政二高
25位 10.24 大元 翔太(1) 旭丘高
決勝
1位 43.86 佐藤 ロバートスティーブン(2) 星槎国際湘南高
2位 40.19 氏家 泰河(2) 元石川高
3位 38.24 松崎 寿音(2) 元石川高
4位 35.38 山田 暉斗(1) 法政二高
5位 34.71 池田 勘多(1) 横浜修悠館高横須賀高
6位 34.00 中村 啓(2) 綾瀬高
7位 33.94 丸田 竜大(1) 横浜市立金沢高
8位 32.67 下平 悠人(2) 法政二高
9位 32.56 岡 優我(2) 旭丘高
10位 31.75 小川 祥来(2) 松陽高
11位 30.32 飯田 拓彦(2) 桐蔭学園高
12位 30.12 川竹 大翔(2) 希望ケ丘高
13位 29.98 大元 翔太(1) 旭丘高
14位 29.80 沼 大和(2) 横須賀高
15位 29.80 永山 バシナカン(1) 川崎橘高
16位 29.70 松岡 義人(1) 星槎国際湘南高
17位 29.45 清水 魁斗(2) 横浜修悠館高横須賀高
18位 28.19 橋本 笙汰(1) 武相高
19位 27.27 森谷 歩暉(1) 相模原弥栄高
20位 27.12 二羽 樹生(2) 麻生総合高
21位 25.27 山口 孝佑(2) 海老名高
22位 25.13 林 蒼馬(2) 横浜修悠館高横須賀高
23位 24.44 菅野 七輝(2) 横浜商大高
24位 24.05 小林 晋大(2) 有馬高
25位 23.05 長島 恭兵(2) 吉田島高
26位 21.96 大渕 翔平(2) 光陵高
27位 20.96 市川 大晴(1) 横浜商大高
28位 20.90 由川 瑛陸(2) 法政二高
29位 20.58 込山 杏哉(2) 山北高
30位 19.91 中村 健忍郎(1) 日大藤沢高
31位 19.71 鈴木 翔大(1) 山北高
32位 19.70 達山 凛人(1) 城郷高
33位 19.11 佐藤 和明(1) 平塚工科高
34位 18.36 池田 睦基(1) 横浜市立金沢高
35位 17.57 伊藤 隆聖(1) 立花学園高
36位 16.05 政近 圭祐(1) 平塚江南高
37位 14.45 田中 一哉(1) 平塚工科高
決勝
1位 51.19 兼平 涼一(2) 金沢総合高
2位 42.65 中込 佑多(2) 小田原城北工高
3位 34.79 深川 大輔(2) 横須賀総合高
4位 28.86 清水 魁斗(2) 横浜修悠館高横須賀高
5位 28.54 斎藤 ケン(2) 川崎工科高
6位 24.64 沢藤 叶羽(1) 横須賀総合高
7位 24.45 松嶋 優弥(1) 藤沢工科高
8位 20.11 宮内 大輝(1) 藤沢工科高
9位 18.31 細谷 啓太(2) 東海大附相模高
決勝
1位 51.87 加藤 伊笛(2) 小田原城北工高
2位 51.78 清野 大(2) 厚木東高
3位 51.04 伊東 祐輝(2) 湘南高
4位 49.83 大喜田 慶悟(2) 法政二高
5位 47.63 松田 涼汰(1) 武相高
6位 47.19 加藤 尚也(2) 小田原城北工高
7位 45.72 梅沢 祥吾(2) 横浜市立金沢高
8位 45.06 木村 一之心(2) 厚木北高
9位 42.39 井上 和哉(2) 立花学園高
10位 42.03 岡 優我(2) 旭丘高
11位 41.72 真先 英輔(2) 海老名高
12位 40.65 葛西 健斗(2) 向上高
13位 39.85 水落 功(2) 横浜保土ケ谷中
14位 39.64 武田 大樹(2) 厚木東高
15位 38.53 関 聡二郎(1) 法政二高
16位 38.26 渡辺 拓(2) 武相高
17位 38.20 工藤 大輝(1) 桐蔭学園高
18位 38.05 池田 晃汰(2) 旭高
19位 37.17 小太刀 悠生(1) 桐蔭学園高
20位 36.55 仲川 雄真(2) 横浜修悠館高横須賀高
21位 36.52 戸北 宗一郎(2) 横浜平沼高
22位 36.42 鈴木 悠真(2) 生田東高
23位 36.40 福岡 友也(2) 横浜桜丘高
24位 35.70 福田 涼馬(2) 海老名高
25位 35.46 岡本 丞平(2) 横浜修悠館高横須賀高
26位 35.31 本城 偉大(2) 山北高
27位 34.37 徳岡 将吾(2) 追浜高
28位 34.14 田口 健太郎(2) 霧が丘高
29位 33.96 木下 朋幸(2) 市ケ尾高
30位 33.69 由川 瑛陸(2) 法政二高
31位 33.30 和田 光志朗(2) 港北高
32位 33.07 大内 瑛稀(1) 小田原城北工高
33位 31.74 江頭 健太(2) 海老名高
34位 31.49 門松 優瑚(1) 小田原東高
35位 31.46 池田 睦基(1) 横浜市立金沢高
36位 31.34 桐越 太陽(2) 神奈川総産高
37位 31.27 飯塚 透(1) 川崎工科高
38位 31.15 高木 健人(2) 横浜南高
39位 30.97 大倉 豪斗(2) 三浦学苑高
40位 30.28 沼 大和(2) 横須賀高
41位 30.25 根岸 優人(2) 上鶴間高
42位 29.96 児玉 昇輝(1) 横浜修悠館高横須賀高
43位 29.24 鈴木 友也(2) 横浜学園高
44位 29.23 吹田 大知(2) 横浜清風高
45位 27.21 宮内 大輝(1) 藤沢工科高
46位 26.93 鈴木 一隆(2) 桐光学園高
47位 23.09 石川 凛(2) 三浦学苑高
決勝
1位 5255 落合 直(2) 武相高
2位 5208 達川 廉(2) 川崎橘高
3位 4988 伊東 祐輝(2) 湘南高
4位 4831 南部 宏明(2) 法政二高
5位 4439 倉部 彰土(2) 湘南高
6位 4404 河西 翔真(1) 横浜清風高
7位 4325 木下 朋幸(2) 市ケ尾高
8位 4243 栄 淳(2) 日大藤沢高
9位 4194 戸田 一総(2) 光陵高
10位 4023 小林 翔(2) 山北高
11位 3789 児玉 昇輝(1) 横浜修悠館高横須賀高
12位 3634 橋本 真太朗(1) 横須賀大津高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.55 山下 帆南(2) 横浜市立金沢高
2位 13.16 押田 萌(2) 相模原総合高
3位 13.26 八田 さくら(1) 港北高
4位 13.54 小柳 芽以(2) 横浜緑ケ丘高
5位 13.55 千野 玲衣(2) 大船高
予選 2組 (0.9)
1位 12.59 野呂 楓(2) 川崎橘高
2位 12.64 宮内 美咲(2) 希望ケ丘高
3位 13.12 福田 陽向(2) 関東学院六浦高
4位 13.18 周藤 汐音(1) 横浜市立金沢高
5位 13.28 青山 朋未(1) 旭丘高
6位 13.39 鴨志田 和佳奈(2) 大船高
予選 3組 (0.6)
1位 12.62 奥 珠杏(1) 相洋高
2位 12.92 下出 朝陽(2) 法政二高
3位 13.15 田辺 優奈(1) 湘南工科大附高
4位 13.32 古屋 美和都(2) 港北高
5位 13.84 棚橋 里緒(1) 西湘高
6位 13.89 佐藤 愛羅(1) 大船高
予選 4組 (0.5)
1位 12.71 笹路 まひな(2) 東海大附相模高
2位 12.78 伊藤 早織(2) 法政二高
3位 13.01 成田 沙紀(2) 湘南学院高
4位 13.33 荒井 麻那(2) 荏田高
5位 13.43 内海 寧々(2) 瀬谷高
6位 13.80 小川 美紅(1) 日大高
予選 5組 (0.8)
1位 12.04 鶴沢 亜里紗(2) 相洋高
2位 12.81 浅川 乃英瑠(1) 桐蔭学園高
3位 12.91 関口 愛衣(1) 湘南工科大附高
4位 12.99 井上 七海(1) 東海大附相模高
5位 13.32 広田 みのか(2) 藤沢西高
6位 13.40 山本 凛(1) 川和高
7位 13.43 田村 萌華(2) 横浜創学館高
予選 6組 (0.5)
1位 12.64 和田 涼華(2) 上溝南高
2位 12.89 清水 美甫(1) 中大附横浜高
3位 13.04 安崎 きりん(2) 洗足学園高
4位 13.20 井上 彩夢(2) 麻溝台高
5位 13.22 山本 絢乃(2) 西湘高
6位 13.27 森野 円馨(1) 湘南高
7位 13.64 棚木 彩乃(2) 麻布大附高
予選 7組 (0.5)
1位 12.46 長田 香音(2) 東海大附相模高
2位 12.76 古舘 美結(1) 相洋高
3位 12.83 東吉 美里(2) 川崎橘高
4位 13.20 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(2) 相模原弥栄高
5位 13.37 津端 詩織(2) 桐蔭学園高
6位 13.41 藤田 陽(2) 鵠沼高
7位 13.66 増田 莉子(1) 二宮高
8位 13.68 杉村 汐菜(1) 高浜高
準決勝 1組 (0.6)
1位 12.42 長田 香音(2) 東海大附相模高
2位 12.51 宮内 美咲(2) 希望ケ丘高
3位 12.63 奥 珠杏(1) 相洋高
4位 12.79 浅川 乃英瑠(1) 桐蔭学園高
5位 13.02 東吉 美里(2) 川崎橘高
6位 13.17 押田 萌(2) 相模原総合高
7位 13.25 周藤 汐音(1) 横浜市立金沢高
8位 13.33 田辺 優奈(1) 湘南工科大附高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 12.16 鶴沢 亜里紗(2) 相洋高
2位 12.72 和田 涼華(2) 上溝南高
3位 12.92 清水 美甫(1) 中大附横浜高
4位 12.93 下出 朝陽(2) 法政二高
5位 13.10 福田 陽向(2) 関東学院六浦高
6位 13.18 井上 彩夢(2) 麻溝台高
7位 13.20 安崎 きりん(2) 洗足学園高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 12.42 山下 帆南(2) 横浜市立金沢高
2位 12.68 野呂 楓(2) 川崎橘高
3位 12.85 伊藤 早織(2) 法政二高
4位 12.86 古舘 美結(1) 相洋高
5位 12.95 関口 愛衣(1) 湘南工科大附高
6位 13.00 成田 沙紀(2) 湘南学院高
7位 13.09 井上 七海(1) 東海大附相模高
8位 13.35 八田 さくら(1) 港北高
決勝 (0.9)
1位 11.87 鶴沢 亜里紗(2) 相洋高
2位 12.22 山下 帆南(2) 横浜市立金沢高
3位 12.39 長田 香音(2) 東海大附相模高
4位 12.42 宮内 美咲(2) 希望ケ丘高
5位 12.48 野呂 楓(2) 川崎橘高
6位 12.56 奥 珠杏(1) 相洋高
7位 12.65 和田 涼華(2) 上溝南高
8位 12.83 浅川 乃英瑠(1) 桐蔭学園高
予選 1組 (2.1)
1位 25.72 石津 咲(2) 法政二高
2位 26.29 山下 帆南(2) 横浜市立金沢高
3位 26.55 関口 愛衣(1) 湘南工科大附高
4位 26.94 沢田 伶菜(2) 東海大附相模高
5位 27.36 鴨志田 和佳奈(2) 大船高
6位 28.08 津端 詩織(2) 桐蔭学園高
7位 28.11 今田 朱香(2) 上溝南高
予選 2組 (2.1)
1位 25.81 鶴沢 亜里紗(2) 相洋高
2位 26.51 和田 涼華(2) 上溝南高
3位 26.80 永喜 若菜(1) 横浜市立金沢高
4位 26.81 浅川 乃英瑠(1) 桐蔭学園高
5位 27.70 福田 陽向(2) 関東学院六浦高
6位 27.81 小柳 芽以(2) 横浜緑ケ丘高
7位 28.79 古屋 美和都(2) 港北高
予選 3組 (1.7)
1位 26.60 伊藤 早織(2) 法政二高
2位 26.84 植田 優菜(2) 湘南高
3位 27.10 田辺 優奈(1) 湘南工科大附高
4位 27.15 中島 美花(2) 追浜高
5位 27.19 安藤 舞音(1) 新羽高
予選 4組 (1.8)
1位 25.95 二宮 綾音(2) 相洋高
2位 26.27 宮内 美咲(2) 希望ケ丘高
3位 26.80 成田 沙紀(2) 湘南学院高
4位 26.86 太田 歩里(2) 日大高
5位 26.98 押田 萌(2) 相模原総合高
6位 27.28 八田 さくら(1) 港北高
7位 28.49 棚橋 里緒(1) 西湘高
予選 5組 (1.6)
1位 26.18 奥 珠杏(1) 相洋高
2位 26.46 押田 恵利佳(2) 元石川高
3位 26.49 山田 瑛乃(1) 東海大附相模高
4位 26.67 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(2) 相模原弥栄高
5位 27.31 井上 彩夢(2) 麻溝台高
6位 28.00 伊藤 萌夏(2) 慶応湘南藤沢高
7位 28.47 増田 莉子(1) 二宮高
予選 6組 (1.7)
1位 26.56 野呂 楓(2) 川崎橘高
2位 27.07 周藤 汐音(1) 横浜市立金沢高
3位 27.15 江沢 彩夏(2) 横浜桜丘高
4位 27.50 菊島 里咲(2) 洗足学園高
5位 27.60 前田 祐香(2) 平塚江南高
予選 7組 (1.5)
1位 26.20 東吉 美里(2) 川崎橘高
2位 26.97 松谷 知晴(1) 相模原弥栄高
3位 27.25 安崎 きりん(2) 洗足学園高
4位 27.63 益田 朱莉(2) 茅ケ崎北陵高
5位 28.39 宇佐美 なつみ(2) 光明学園相模原高
準決勝 1組 (0.8)
1位 25.73 植田 優菜(2) 湘南高
2位 25.77 野呂 楓(2) 川崎橘高
3位 25.81 石津 咲(2) 法政二高
4位 25.88 奥 珠杏(1) 相洋高
5位 26.67 松谷 知晴(1) 相模原弥栄高
6位 26.73 太田 歩里(2) 日大高
7位 26.84 永喜 若菜(1) 横浜市立金沢高
8位 27.45 田辺 優奈(1) 湘南工科大附高
準決勝 2組 (1.5)
1位 25.10 鶴沢 亜里紗(2) 相洋高
2位 25.80 宮内 美咲(2) 希望ケ丘高
3位 25.96 東吉 美里(2) 川崎橘高
4位 26.68 和田 涼華(2) 上溝南高
5位 26.72 成田 沙紀(2) 湘南学院高
6位 26.84 浅川 乃英瑠(1) 桐蔭学園高
7位 27.04 江沢 彩夏(2) 横浜桜丘高
8位 27.16 周藤 汐音(1) 横浜市立金沢高
準決勝 3組 (2.8)
1位 25.60 山下 帆南(2) 横浜市立金沢高
2位 25.71 二宮 綾音(2) 相洋高
3位 26.07 押田 恵利佳(2) 元石川高
4位 26.36 伊藤 早織(2) 法政二高
5位 26.50 関口 愛衣(1) 湘南工科大附高
6位 26.57 山田 瑛乃(1) 東海大附相模高
7位 26.74 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ(2) 相模原弥栄高
8位 27.10 安崎 きりん(2) 洗足学園高
決勝 (2.1)
1位 24.61 鶴沢 亜里紗(2) 相洋高
2位 25.20 山下 帆南(2) 横浜市立金沢高
3位 25.58 野呂 楓(2) 川崎橘高
4位 25.72 二宮 綾音(2) 相洋高
5位 25.77 植田 優菜(2) 湘南高
6位 25.91 石津 咲(2) 法政二高
7位 25.91 奥 珠杏(1) 相洋高
8位 25.93 宮内 美咲(2) 希望ケ丘高
予選 1組
1位 61.27 金田 珠枝(2) 新栄高
2位 61.71 安部 奏美(2) 希望ケ丘高
3位 62.53 益田 朱莉(2) 茅ケ崎北陵高
4位 64.39 加藤 瑠華(2) 藤沢総合高
5位 64.97 和田 望来(1) 大船高
6位 68.49 佐々木 友里(1) 小田原高
7位 68.59 磯山 愛(2) 住吉高
予選 2組
1位 61.57 永喜 若菜(1) 横浜市立金沢高
2位 61.90 中島 美花(2) 追浜高
3位 62.03 松谷 知晴(1) 相模原弥栄高
4位 63.36 佐藤 美沙(2) 日大藤沢高
5位 66.43 高田 菜奈(2) 鎌倉高
6位 66.52 河野 莉衣那(1) 相模原高
予選 3組
1位 59.94 光井 梨乃(1) 相洋高
2位 60.45 石津 咲(2) 法政二高
3位 61.43 奥野 日和(2) 荏田高
4位 61.70 伊藤 萌夏(2) 慶応湘南藤沢高
5位 64.58 今田 朱香(2) 上溝南高
6位 64.67 杉崎 妃香(2) 向上高
7位 65.01 遠藤 音々(2) 横須賀学院高
予選 4組
1位 60.29 八ツ井 ありさ(1) 法政二高
2位 61.52 押田 恵利佳(2) 元石川高
3位 63.12 江沢 彩夏(2) 横浜桜丘高
4位 65.10 森山 幸(2) 横浜翠嵐高
5位 65.46 柳川 沙良(2) 二宮高
予選 5組
1位 59.12 二宮 綾音(2) 相洋高
2位 62.25 樋口 さくら(2) 川崎橘高
3位 62.75 植田 優菜(2) 湘南高
4位 63.85 横田 鈴奈(2) 座間高
5位 64.71 佐々木 珠生(2) 市ケ尾高
6位 65.78 西田 愛菜(2) 元石川高
7位 67.44 栗原 ななこ(2) 藤沢清流高
予選 6組
1位 58.30 服部 咲季(2) 相洋高
2位 60.07 長崎 真優(2) 希望ケ丘高
3位 60.14 和田 久美子(1) 東海大附相模高
4位 62.83 福島 由季(2) 荏田高
5位 64.36 平田 凛(2) 横浜市立金沢高
6位 66.50 伊東 夏輝(2) 横須賀学院高
予選 7組
1位 59.31 新田 望(2) 法政二高
2位 61.07 鈴野 ゆり(1) 東海大附相模高
3位 61.96 宮内 晴加(2) 桐蔭学園高
4位 62.35 待鳥 紗英(1) 厚木高
5位 64.01 山田 千愛(2) 横浜市立金沢高
6位 64.04 宇佐美 なつみ(2) 光明学園相模原高
7位 66.05 滝 瞳美(1) 洗足学園高
準決勝 1組
1位 58.23 服部 咲季(2) 相洋高
2位 59.04 石津 咲(2) 法政二高
3位 60.06 金田 珠枝(2) 新栄高
4位 60.81 永喜 若菜(1) 横浜市立金沢高
5位 61.93 益田 朱莉(2) 茅ケ崎北陵高
6位 62.03 松谷 知晴(1) 相模原弥栄高
7位 62.82 福島 由季(2) 荏田高
8位 63.43 中島 美花(2) 追浜高
準決勝 2組
1位 57.98 二宮 綾音(2) 相洋高
2位 58.68 押田 恵利佳(2) 元石川高
3位 59.04 八ツ井 ありさ(1) 法政二高
4位 59.07 和田 久美子(1) 東海大附相模高
5位 59.30 植田 優菜(2) 湘南高
6位 59.60 長崎 真優(2) 希望ケ丘高
7位 62.21 樋口 さくら(2) 川崎橘高
8位 63.15 待鳥 紗英(1) 厚木高
準決勝 3組
1位 57.35 新田 望(2) 法政二高
2位 58.96 安部 奏美(2) 希望ケ丘高
3位 59.67 光井 梨乃(1) 相洋高
4位 60.97 宮内 晴加(2) 桐蔭学園高
5位 61.01 鈴野 ゆり(1) 東海大附相模高
6位 61.85 奥野 日和(2) 荏田高
7位 62.00 江沢 彩夏(2) 横浜桜丘高
8位 62.06 伊藤 萌夏(2) 慶応湘南藤沢高
決勝
1位 56.56 新田 望(2) 法政二高
2位 57.64 二宮 綾音(2) 相洋高
3位 57.70 服部 咲季(2) 相洋高
4位 58.88 八ツ井 ありさ(1) 法政二高
5位 59.01 安部 奏美(2) 希望ケ丘高
6位 59.09 石津 咲(2) 法政二高
7位 59.65 押田 恵利佳(2) 元石川高
8位 59.85 和田 久美子(1) 東海大附相模高
予選 1組
1位 2.26.83 金田 珠枝(2) 新栄高
2位 2.26.91 細谷 美鈴(2) 川崎橘高
3位 2.27.24 佐藤 汐莉(1) 法政二高
4位 2.30.81 巻島 希咲(2) 霧が丘高
5位 2.34.32 金子 葵(1) 港北高
6位 2.35.09 柳川 沙良(2) 二宮高
7位 2.38.29 戸嶋 リサ(1) 小田原高
予選 2組
1位 2.23.22 服部 咲季(2) 相洋高
2位 2.26.69 増田 陽花(1) 麻溝台高
3位 2.29.40 津田 柚香(2) 横須賀高
4位 2.30.19 坂巻 万里奈(2) 柏陽高
5位 2.32.15 高田 菜奈(2) 鎌倉高
6位 2.33.21 深沢 希(2) 桐蔭学園高
7位 2.37.81 原田 果林(1) 大磯高
予選 3組
1位 2.23.21 八ツ井 ありさ(1) 法政二高
2位 2.26.40 松本 和奏(2) 横浜市立金沢高
3位 2.27.75 八ケ代 真央(2) 藤沢西高
4位 2.31.95 藤沢 那月(1) 大船高
5位 2.32.94 松原 千夜(2) 山北高
6位 2.33.82 林 わこ(1) 湘南高
7位 2.35.71 秋保 つむぎ(2) 神奈川学園高
予選 4組
1位 2.29.91 岡 夢乃(1) 白鵬女高
2位 2.30.09 進藤 小春(1) 川崎橘高
3位 2.30.38 池上 瑠花(2) 菅高
4位 2.30.40 秋元 寛奈(2) 上溝南高
5位 2.33.60 尾崎 舞佳(2) 相模原中等高
6位 2.35.66 伊藤 杏莉(1) 鎌倉高
7位 2.36.15 広瀬 李(2) 西湘高
予選 5組
1位 2.26.14 新田 望(2) 法政二高
2位 2.27.09 原 美依奈(1) 三浦学苑高
3位 2.29.40 西田 愛菜(2) 元石川高
4位 2.30.08 加藤 瑠華(2) 藤沢総合高
5位 2.30.63 滝口 なずな(2) 平塚中等高
6位 2.31.62 杤久保 沙希(1) 相模原高
7位 2.32.86 渡辺 千尋(1) 鎌倉高
予選 6組
1位 2.28.91 宮内 晴加(2) 桐蔭学園高
2位 2.29.03 横田 鈴奈(2) 座間高
3位 2.29.04 桜沢 洸(2) 新栄高
4位 2.29.05 鶴田 若菜(1) 白鵬女高
5位 2.30.83 名倉 咲希(1) 横浜桜丘高
6位 2.33.25 大河原 遥夏(2) 厚木高
予選 7組
1位 2.26.27 高橋 ひより(1) 白鵬女高
2位 2.26.52 増田 晴夏(1) 相洋高
3位 2.26.64 佐野 みのり(1) 横須賀高
4位 2.27.81 渡辺 ちひろ(2) 横浜市立金沢高
5位 2.28.45 畠中 さくら(2) 森村学園高
6位 2.35.18 磯崎 千晴(2) 足柄高
7位 2.37.20 三ッ股 瑠南(2) 相模田名高
準決勝 1組
1位 2.21.49 八ツ井 ありさ(1) 法政二高
2位 2.21.91 岡 夢乃(1) 白鵬女高
3位 2.22.03 宮内 晴加(2) 桐蔭学園高
4位 2.25.87 進藤 小春(1) 川崎橘高
5位 2.27.25 原 美依奈(1) 三浦学苑高
6位 2.32.84 畠中 さくら(2) 森村学園高
7位 2.34.13 西田 愛菜(2) 元石川高
8位 2.37.03 桜沢 洸(2) 新栄高
準決勝 2組
1位 2.21.77 新田 望(2) 法政二高
2位 2.22.36 高橋 ひより(1) 白鵬女高
3位 2.23.54 増田 晴夏(1) 相洋高
4位 2.26.14 増田 陽花(1) 麻溝台高
5位 2.28.37 八ケ代 真央(2) 藤沢西高
6位 2.30.73 池上 瑠花(2) 菅高
7位 2.31.91 渡辺 ちひろ(2) 横浜市立金沢高
準決勝 3組
1位 2.15.95 服部 咲季(2) 相洋高
2位 2.16.71 細谷 美鈴(2) 川崎橘高
3位 2.23.02 金田 珠枝(2) 新栄高
4位 2.24.70 佐藤 汐莉(1) 法政二高
5位 2.26.13 松本 和奏(2) 横浜市立金沢高
6位 2.27.81 鶴田 若菜(1) 白鵬女高
7位 2.31.98 横田 鈴奈(2) 座間高
8位 2.36.15 津田 柚香(2) 横須賀高
決勝
1位 2.11.94 新田 望(2) 法政二高
2位 2.12.02 服部 咲季(2) 相洋高
3位 2.14.56 八ツ井 ありさ(1) 法政二高
4位 2.16.79 金田 珠枝(2) 新栄高
5位 2.17.10 細谷 美鈴(2) 川崎橘高
6位 2.17.75 高橋 ひより(1) 白鵬女高
7位 2.17.94 宮内 晴加(2) 桐蔭学園高
8位 2.21.00 岡 夢乃(1) 白鵬女高
予選 1組
1位 4.42.41 高橋 凛音(1) 白鵬女高
2位 4.45.54 倉田 愛実(1) 東海大附相模高
3位 4.45.57 斎藤 真歩(2) 法政二高
4位 4.54.59 堀 純花(2) 湘南台高
5位 5.00.02 信桜 翠(1) 荏田高
6位 5.00.63 市川 有紗(2) 市ケ尾高
7位 5.11.31 的場 美遼(1) 三浦学苑高
8位 5.12.46 栗本 優咲(1) 追浜高
9位 5.14.17 松原 千夜(2) 山北高
10位 5.14.68 府川 日菜多(1) 中大附横浜高
11位 5.22.65 金子 真歩(2) 横浜市立金沢高
12位 5.30.16 白倉 希海(2) 藤沢西高
予選 2組
1位 4.46.96 小倉 紘(1) 川崎橘高
2位 4.47.42 高橋 ひより(1) 白鵬女高
3位 4.48.12 銅木 瞳(2) 法政二高
4位 4.49.62 千葉 祐希乃(2) 東海大附相模高
5位 4.57.34 小林 美結(1) 横浜市立金沢高
6位 5.03.29 秋元 明奈(2) 上溝南高
7位 5.04.37 堤 菜々夏(2) 七里ガ浜高
8位 5.06.33 新田 響(1) 相洋高
9位 5.07.68 野口 菜月(2) 荏田高
10位 5.08.75 高見 薫(1) 横浜平沼高
11位 5.11.28 上島 萌永(2) 柏陽高
12位 5.24.13 名倉 咲希(1) 横浜桜丘高
予選 3組
1位 4.39.05 伊藤 南美(2) 川崎橘高
2位 4.48.50 木下 愛海(2) 白鵬女高
3位 5.01.05 原 美依奈(1) 三浦学苑高
4位 5.04.85 井本 梓(1) 座間高
5位 5.05.98 小川 凛(2) 山北高
6位 5.06.77 佐野 光紀(2) 東海大附相模高
7位 5.13.91 俵 菜月(1) 藤沢西高
8位 5.14.84 大河原 遥夏(2) 厚木高
9位 5.17.25 上 川 真 尋(2) 法政二高
10位 5.18.47 高崎 茉実(2) 日大藤沢高
11位 5.24.00 青山 桃子(2) 相洋高
12位 5.30.68 山本 晏寿(1) 厚木東高
予選 4組
1位 4.49.30 増田 陽花(1) 麻溝台高
2位 4.49.32 新井 沙希(2) 秦野高
3位 4.49.77 宮下 優羽(1) 川崎橘高
4位 4.50.40 川村 穂香(2) 鵠沼高
5位 5.04.31 町田 麗凪(2) 横浜清風高
6位 5.06.18 東 玲実(2) 中大附横浜高
7位 5.06.36 八ケ代 真央(2) 藤沢西高
8位 5.10.83 佐野 みのり(1) 横須賀高
9位 5.13.09 尾崎 舞佳(2) 相模原中等高
10位 5.18.32 伊達 瑞葉(2) 希望ケ丘高
決勝
1位 4.28.26 高橋 凛音(1) 白鵬女高
2位 4.29.49 伊藤 南美(2) 川崎橘高
3位 4.35.57 宮下 優羽(1) 川崎橘高
4位 4.36.08 新井 沙希(2) 秦野高
5位 4.40.10 高橋 ひより(1) 白鵬女高
6位 4.41.41 木下 愛海(2) 白鵬女高
7位 4.41.98 小倉 紘(1) 川崎橘高
8位 4.41.99 川村 穂香(2) 鵠沼高
9位 4.43.85 銅木 瞳(2) 法政二高
10位 4.44.84 倉田 愛実(1) 東海大附相模高
11位 4.48.94 斎藤 真歩(2) 法政二高
12位 4.50.92 増田 陽花(1) 麻溝台高
13位 4.51.08 原 美依奈(1) 三浦学苑高
14位 4.51.78 千葉 祐希乃(2) 東海大附相模高
15位 4.54.84 堀 純花(2) 湘南台高
予選 1組
1位 10.06.65 高橋 凛音(1) 白鵬女高
2位 10.11.19 村上 彩楽(1) 川崎橘高
3位 10.29.64 川村 穂香(2) 鵠沼高
4位 10.30.20 銅木 瞳(2) 法政二高
5位 10.33.37 倉田 愛実(1) 東海大附相模高
6位 10.40.54 千葉 祐希乃(2) 東海大附相模高
7位 10.47.06 信桜 翠(1) 荏田高
8位 10.50.82 俵 菜月(1) 藤沢西高
9位 10.51.32 鈴木 みのり(2) 桐蔭学園高
10位 10.58.18 鶴田 向(2) 山手学院高
11位 11.07.04 町田 麗凪(2) 横浜清風高
12位 11.07.99 東 玲実(2) 中大附横浜高
13位 11.30.11 伊勢田 菜智(2) 山北高
14位 11.33.32 筒井 海咲(1) 横須賀高
15位 11.35.97 及川 凛(2) 上溝南高
16位 11.39.70 石沢 花鈴(2) 向上高
17位 11.59.80 渡辺 千尋(1) 鎌倉高
18位 12.00.80 小山 寿々奈(1) 平塚学園高
19位 12.02.45 柏木 愛美(2) 足柄高
20位 12.08.65 田中 美雪(2) 日大藤沢高
予選 2組
1位 9.58.09 伊藤 南美(2) 川崎橘高
2位 9.58.34 金子 陽向(2) 川崎橘高
3位 10.01.59 新井 沙希(2) 秦野高
4位 10.14.90 木下 愛海(2) 白鵬女高
5位 10.25.81 堀 純花(2) 湘南台高
6位 10.27.02 小林 美結(1) 横浜市立金沢高
7位 10.32.90 佐野 光紀(2) 東海大附相模高
8位 10.34.09 丸橋 杏(1) 法政二高
9位 10.42.72 丹羽 桜(1) 法政二高
10位 10.51.49 野口 菜月(2) 荏田高
11位 10.53.07 岩田 明日香(2) 山手学院高
12位 11.00.40 堤 菜々夏(2) 七里ガ浜高
13位 11.05.19 新田 響(1) 相洋高
14位 11.07.98 上島 萌永(2) 柏陽高
15位 11.11.01 井本 梓(1) 座間高
16位 11.12.72 伊達 瑞葉(2) 希望ケ丘高
17位 11.20.54 小川 凛(2) 山北高
18位 11.36.47 大中原 みく(2) 鶴嶺高
19位 11.42.98 白倉 希海(2) 藤沢西高
20位 11.43.76 榎森 なつ美(2) 追浜高
21位 11.57.45 中山 愛里(2) 平塚学園高
22位 11.57.75 苗村 梨子(1) 平塚江南高
23位 12.00.33 吉本 美月(2) 日大藤沢高
24位 13.17.09 大友 理紗子(2) 向上高
決勝
1位 9.32.41 伊藤 南美(2) 川崎橘高
2位 9.43.52 高橋 凛音(1) 白鵬女高
3位 9.48.20 金子 陽向(2) 川崎橘高
4位 9.53.11 村上 彩楽(1) 川崎橘高
5位 10.01.10 新井 沙希(2) 秦野高
6位 10.02.80 木下 愛海(2) 白鵬女高
7位 10.12.72 銅木 瞳(2) 法政二高
8位 10.13.70 小林 美結(1) 横浜市立金沢高
9位 10.14.38 川村 穂香(2) 鵠沼高
10位 10.19.26 堀 純花(2) 湘南台高
11位 10.21.95 倉田 愛実(1) 東海大附相模高
12位 10.22.20 丸橋 杏(1) 法政二高
13位 10.27.15 千葉 祐希乃(2) 東海大附相模高
14位 10.33.69 丹羽 桜(1) 法政二高
15位 10.35.27 佐野 光紀(2) 東海大附相模高
16位 10.35.45 信桜 翠(1) 荏田高
17位 10.45.13 野口 菜月(2) 荏田高
18位 10.50.08 鈴木 みのり(2) 桐蔭学園高
19位 10.57.24 堤 菜々夏(2) 七里ガ浜高
20位 10.59.33 俵 菜月(1) 藤沢西高
21位 11.02.02 岩田 明日香(2) 山手学院高
22位 11.04.75 町田 麗凪(2) 横浜清風高
23位 11.08.08 鶴田 向(2) 山手学院高
24位 11.09.57 新田 響(1) 相洋高
予選 1組 (1.6)
1位 15.28 伊藤 未桜(2) 湘南工科大附高
2位 15.43 上前 実玖(2) 法政二高
3位 17.15 天野 香怜(1) 桐蔭学園高
4位 17.50 松崎 美結菜(1) 横浜清風高
5位 18.33 渡辺 心香(1) 川和高
6位 20.12 大市 真波(1) 七里ガ浜高
7位 20.81 菊川 美柚菜(1) 新城高
8位 21.05 真貝 梨子(1) 荏田高
予選 2組 (1.1)
1位 14.88 大谷 すみれ(1) 法政二高
2位 15.98 上原 沙彩(2) 横須賀総合高
3位 16.79 清水 美甫(1) 中大附横浜高
4位 17.68 丹治 優衣(2) 桐蔭学園高
5位 17.79 広瀬 遥子(1) 東海大附相模高
6位 18.55 山口 瑛恋(2) 相模原総合高
7位 18.66 小柳 奈央(2) 横浜緑ケ丘高
8位 20.82 熊井戸 里咲(1) 横須賀学院高
予選 3組 (0.7)
1位 16.41 高橋 想(2) 川崎橘高
2位 16.62 米山 晴(2) 湘南高
3位 16.64 北村 優衣(1) 相洋高
4位 16.90 飯田 千春(2) 川和高
5位 18.68 原 陽花梨(1) 横浜緑ケ丘高
6位 18.84 藤田 陽(2) 鵠沼高
7位 22.82 市毛 美穂(2) 横浜翠嵐高
予選 4組 (0.7)
1位 15.38 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高
2位 16.54 山本 絢乃(2) 西湘高
3位 16.65 竹内 菜月(1) 横須賀学院高
4位 17.53 プロム ラチャーナ(2) 愛川高
5位 17.95 大塚 紗輝(2) 相模原弥栄高
6位 19.14 佐藤 未唯(1) 旭高
7位 19.23 日景 彩歌(1) 鵠沼高
予選 5組 (1.4)
1位 15.29 鈴木 心温(2) 海老名高
2位 15.59 山崎 凪咲(1) 相洋高
3位 16.61 小林 夏子(1) 法政二高
4位 17.00 武田 麻衣(2) 元石川高
5位 17.14 原嶋 翔美(1) 横浜清風高
6位 17.95 生田 名々葉(1) 川崎橘高
7位 18.47 原田 浩美(2) 麻溝台高
8位 19.75 井上 彩美(1) 麻布大附高
予選 6組 (0.1)
1位 15.35 近藤 彩夏(2) 川崎橘高
2位 16.30 広田 みのか(2) 藤沢西高
3位 16.60 福井 紗瑛(2) 東海大附相模高
4位 16.74 橋詰 奏美(2) 荏田高
5位 17.65 鍵和田 莉来(1) 立花学園高
6位 18.12 白鳥 玲菜(1) 足柄高
7位 18.80 片山 萌香(1) 有馬高
準決勝 1組 (0.4)
1位 15.08 近藤 彩夏(2) 川崎橘高
2位 15.23 上前 実玖(2) 法政二高
3位 15.49 鈴木 心温(2) 海老名高
4位 15.91 広田 みのか(2) 藤沢西高
5位 16.53 竹内 菜月(1) 横須賀学院高
6位 16.80 北村 優衣(1) 相洋高
7位 16.92 武田 麻衣(2) 元石川高
8位 17.40 原嶋 翔美(1) 横浜清風高
準決勝 2組 (-1.4)
1位 15.22 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高
2位 15.53 伊藤 未桜(2) 湘南工科大附高
3位 15.65 山崎 凪咲(1) 相洋高
4位 16.77 小林 夏子(1) 法政二高
5位 16.85 清水 美甫(1) 中大附横浜高
6位 17.36 山本 絢乃(2) 西湘高
7位 18.00 松崎 美結菜(1) 横浜清風高
8位 24.24 飯田 千春(2) 川和高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 14.79 大谷 すみれ(1) 法政二高
2位 14.81 高橋 想(2) 川崎橘高
3位 16.02 上原 沙彩(2) 横須賀総合高
4位 16.87 福井 紗瑛(2) 東海大附相模高
5位 16.99 米山 晴(2) 湘南高
6位 17.44 天野 香怜(1) 桐蔭学園高
7位 17.53 橋詰 奏美(2) 荏田高
8位 17.94 プロム ラチャーナ(2) 愛川高
決勝 (-0.4)
1位 14.36 大谷 すみれ(1) 法政二高
2位 14.64 高橋 想(2) 川崎橘高
3位 14.70 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高
4位 15.00 伊藤 未桜(2) 湘南工科大附高
5位 15.25 上前 実玖(2) 法政二高
6位 15.29 近藤 彩夏(2) 川崎橘高
7位 15.53 鈴木 心温(2) 海老名高
8位 15.73 山崎 凪咲(1) 相洋高
予選 1組
1位 66.61 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高
2位 68.55 鵜木 さやか(1) 相洋高
3位 70.31 長崎 真優(2) 希望ケ丘高
4位 70.76 鈴木 心温(2) 海老名高
5位 72.87 広瀬 遥子(1) 東海大附相模高
6位 75.33 幸村 咲那(1) 法政二高
7位 79.77 寺田 奈央(2) 湘南工科大附高
予選 2組
1位 66.44 石津 澪(2) 法政二高
2位 67.09 金子 茉里奈(2) 希望ケ丘高
3位 70.13 平田 凛(2) 横浜市立金沢高
4位 71.84 河上 愛結(1) 東海大附相模高
5位 73.93 大城 ももか(2) 有馬高
6位 79.63 中村 瞳(1) 相模原中等高
7位 81.76 梯上 美聡(1) 小田原高
予選 3組
1位 66.69 山崎 凪咲(1) 相洋高
2位 70.84 待鳥 紗英(1) 厚木高
3位 75.26 鈴木 菜月(1) 洗足学園高
4位 80.96 村上 はな(1) 鵠沼高
5位 83.07 浦島 茉由(2) 横須賀高
予選 4組
1位 66.39 上原 沙彩(2) 横須賀総合高
2位 68.22 米山 晴(2) 湘南高
3位 70.63 大谷 すみれ(1) 法政二高
4位 71.54 小柳 奈央(2) 横浜緑ケ丘高
5位 71.60 近藤 莉彩子(1) 光陵高
6位 73.92 林田 優香(2) 森村学園高
7位 79.13 生田 名々葉(1) 川崎橘高
8位 81.91 大内 奈々(1) 柏陽高
決勝
1位 64.13 金丸 穂乃花(2) 金沢総合高
2位 64.24 山崎 凪咲(1) 相洋高
3位 65.71 石津 澪(2) 法政二高
4位 65.78 上原 沙彩(2) 横須賀総合高
5位 67.18 鵜木 さやか(1) 相洋高
6位 67.44 金子 茉里奈(2) 希望ケ丘高
7位 67.49 平田 凛(2) 横浜市立金沢高
8位 68.14 米山 晴(2) 湘南高
決勝
1位 25.54.94 岩永 渚沙(2) 大和高
2位 28.54.15 府川 日菜多(1) 中大附横浜高
3位 30.47.23 坂井 希夢(1) 横浜高
4位 31.31.31 佐藤 真悠(2) 厚木高
5位 32.05.26 太田 愛菜(1) 横浜高
予選 1組
1位 49.97湘南高
2位 50.08桐蔭学園高
3位 52.39中大附横浜高
4位 52.62川和高
5位 54.46光明学園相模原高
6位 54.54金沢総合高
7位 56.02逗子高
予選 2組
1位 48.44川崎橘高
2位 52.32相模原弥栄高
3位 54.05西湘高
4位 54.08桐光学園高
5位 54.86有馬高
予選 3組
1位 49.74横浜市立金沢高
2位 50.64希望ケ丘高
3位 52.91横浜緑ケ丘高
4位 53.78横浜桜丘高
5位 54.30鶴見高
6位 55.16七里ガ浜高
予選 4組
1位 49.59東海大附相模高
2位 52.49大船高
3位 52.70湘南学院高
4位 53.56藤沢清流高
5位 54.58厚木高
6位 54.74横浜平沼高
7位 55.08足柄高
予選 5組
1位 50.24荏田高
2位 52.60横須賀学院高
3位 53.40港北高
4位 54.82慶応湘南藤沢高
5位 58.26市高津高
予選 6組
1位 47.43相洋高
2位 51.19藤沢西高
3位 51.86洗足学園高
4位 52.61麻溝台高
5位 54.62海老名高
6位 54.89立花学園高
7位 55.29座間高
予選 7組
1位 48.88法政二高
2位 51.72上溝南高
3位 52.62旭高
4位 52.69日大高
5位 53.66森村学園高
6位 55.26小田原高
7位 56.21相模原中等高
決勝
1位 47.44相洋高
2位 48.34川崎橘高
3位 48.53法政二高
4位 49.12東海大附相模高
5位 49.94湘南高
6位 50.23横浜市立金沢高
7位 50.66桐蔭学園高
8位 50.70荏田高
予選 1組
1位 4.05.71横浜市立金沢高
2位 4.13.88相模原弥栄高
3位 4.25.08慶応湘南藤沢高
4位 4.26.65鵠沼高
5位 4.29.16海老名高
6位 4.35.14二宮高
予選 2組
1位 4.12.25希望ケ丘高
2位 4.12.61横浜清風高
3位 4.27.73市ケ尾高
4位 4.30.48麻布大附高
5位 4.32.01相模原中等高
6位 4.32.67麻溝台高
予選 3組
1位 3.58.79相洋高
2位 4.20.82上溝南高
3位 4.23.96大船高
4位 4.25.14座間高
5位 4.32.60足柄高
6位 4.36.27山北高
予選 4組
1位 4.04.81東海大附相模高
2位 4.17.91藤沢西高
3位 4.21.11横須賀学院高
4位 4.22.79日大藤沢高
5位 4.28.38旭高
6位 4.36.39光明学園相模原高
予選 5組
1位 4.09.18湘南高
2位 4.11.45荏田高
3位 4.17.41川和高
4位 4.26.04中大附横浜高
5位 4.29.50桐光学園高
6位 4.29.92森村学園高
7位 4.30.59西湘高
予選 6組
1位 4.06.38川崎橘高
2位 4.15.09桐蔭学園高
3位 4.20.84横浜桜丘高
4位 4.21.54洗足学園高
5位 4.22.80港北高
6位 4.33.29藤沢清流高
7位 4.34.00小田原高
予選 7組
1位 4.00.86法政二高
2位 4.18.69日大高
3位 4.21.33元石川高
4位 4.23.58追浜高
5位 4.27.09厚木高
6位 4.35.08鎌倉高
7位 4.41.07新栄高
決勝
1位 3.48.47相洋高
2位 3.53.09法政二高
3位 3.56.86東海大附相模高
4位 3.57.24川崎橘高
5位 4.01.90横浜市立金沢高
6位 4.06.61希望ケ丘高
7位 4.09.48荏田高
決勝
1位 1.62 大竹 悠加(2) 横須賀学院高
2位 1.62 緑川 いづみ(1) 荏田高
3位 1.58 上野 真綺(1) 川崎橘高
4位 1.58 行本 凪沙(1) 川崎橘高
5位 1.54 仲村 琴歩(2) 瀬谷高
6位 1.54 伊藤 さくら(1) 綾瀬高
7位 1.50 内海 寧々(2) 瀬谷高
7位 1.50 井野 遥(2) 逗子高
9位 1.50 藤沢 花菜(1) 相模原弥栄高
10位 1.50 倉持 春菜(1) 東海大附相模高
10位 1.50 小森 琉々愛(1) 川崎橘高
12位 1.45 大湊 唯(2) 荏田高
12位 1.45 西村 志穂(1) 希望ケ丘高
14位 1.45 磯崎 茉菜(2) 山北高
14位 1.45 栗原 颯希(2) 市ケ尾高
決勝
1位 3.71 相原 ほのか(2) 法政二高
2位 3.30 鈴木 里桜(2) 法政二高
3位 3.20 阿部 恵梨夏(2) 横浜清風高
4位 2.90 穴吹 真湖(2) 川崎橘高
5位 2.80 伊藤 きらり(2) 法政二高
6位 2.60 松崎 美結菜(1) 横浜清風高
7位 2.20 細野 咲希(2) 川崎橘高
決勝
1位 5.63 (0.3) 小池 桜(2) 川崎橘高
2位 5.40 (0.5) 今井 亜由奈(2) 桐蔭学園高
3位 5.34 (0.7) 関口 さら(1) 法政二高
4位 5.32 (0.4) 光井 梨乃(1) 相洋高
5位 5.28 (0.7) 中尾 美樹(2) 横浜清風高
6位 5.26 (0.4) 山田 きらり(2) 横浜学園高
7位 5.22 (0.8) 神林 咲希(2) 法政二高
8位 5.11 (0.5) 小椋 若葉(2) 川崎橘高
9位 4.95 (0.2) 坂本 小夏(1) 相模原弥栄高
10位 4.93 (0.5) 大越 玲杏(2) 神奈川学園高
11位 4.84 (0.2) 内山 瑠菜(2) 日大藤沢高
12位 4.84 (0.4) 二宮 ひかり(1) 相洋高
13位 4.83 (0.7) 渡辺 桜優(2) 東海大附相模高
14位 4.81 (-0.3) 川副 若菜(2) 逗子高
15位 4.81 (0.7) 山田 美桜(1) 東海大附相模高
16位 4.79 (1.2) 安田 桃果(1) 川崎橘高
17位 4.77 (0.1) 西村 実菜(1) 綾瀬高
18位 4.77 (0.7) 加藤 藍羅(2) 荏田高
19位 4.75 (1.0) 西川 愛里(1) 横須賀学院高
20位 4.75 (0.7) 垣本 和奏(2) 横須賀学院高
21位 4.73 (0.5) 平石 紗弥(2) 二俣川看護福祉高
22位 4.73 (0.9) 水野 奈苗(1) 平塚学園高
23位 4.73 (0.7) 中村 莉奈(1) 希望ケ丘高
24位 4.70 (0.5) セッタルンド ジュリア(2) 中大附横浜高
25位 4.70 (1.0) 鈴木 羽奈(2) 小田原高
26位 4.68 (0.2) 吉岡 胡春(1) 山手学院高
27位 4.66 (0.5) 中島 美咲(2) 日大藤沢高
28位 4.59 (0.1) 三木 朱璃(2) 荏田高
29位 4.59 (0.5) 高瀬 葵(2) 湘南高
30位 4.56 (0.8) 奥海 彩乃(1) 横浜栄高
31位 4.53 (0.4) 大野 夏歩(1) 小田原高
32位 4.52 (0.9) 伊藤 優月(2) 伊志田高
33位 4.50 (0.0) 相沢 耶弥(1) 川和高
34位 4.49 (0.6) 近藤 彩葉(2) 湘南工科大附高
35位 4.47 (0.6) 林 樹奈(1) 麻生高
36位 4.46 (0.9) 多田 紫月(1) 光陵高
37位 4.45 (0.9) 島田 ありさ(1) 中大附横浜高
38位 4.44 (0.7) 松島 みすず(2) 西湘高
39位 4.38 (0.3) 久島 菜々香(2) 海老名高
40位 4.38 (0.7) 鈴木 えむ(1) 神奈川学園高
41位 4.36 (0.8) 内藤 麻由(2) 横浜商高
42位 4.25 (0.9) 佐々木 日菜(1) 平塚学園高
43位 4.18 (0.7) 亀田 なつみ(2) 厚木高
44位 4.15 (0.6) 蛯名 美結(1) 津久井浜高
45位 4.05 (0.9) 岡部 珠世里(2) 湘南高
46位 3.95 (0.6) 土屋 里奈(1) 横須賀学院高
47位 3.20 (0.6) 林 加奈絵(2) 麻布大附高
決勝
1位 11.63 (0.8) 中尾 美樹(2) 横浜清風高
2位 11.41 (1.7) 大越 玲杏(2) 神奈川学園高
3位 11.07 (1.4) 神林 咲希(2) 法政二高
4位 10.98 (1.0) 新井 杏(2) 川崎橘高
5位 10.82 (0.7) 山田 きらり(2) 横浜学園高
6位 10.71 (0.2) 矢羽田 澪央(1) 横須賀学院高
7位 10.64 (2.1) 久島 菜々香(2) 海老名高
8位 10.63 (0.6) 川副 若菜(2) 逗子高
9位 10.36 (1.0) 中島 美咲(2) 日大藤沢高
10位 10.32 (0.4) 行本 凪沙(1) 川崎橘高
11位 10.22 (-0.6) 垣本 和奏(2) 横須賀学院高
12位 10.18 (0.3) 坂本 小夏(1) 相模原弥栄高
13位 10.09 (0.3) 亀田 なつみ(2) 厚木高
14位 10.07 (0.6) 大湊 唯(2) 荏田高
15位 10.07 (0.9) 藤沢 花菜(1) 相模原弥栄高
16位 10.04 (1.1) 三木 朱璃(2) 荏田高
17位 10.02 (-0.1) 相沢 陽(1) 相模原弥栄高
18位 9.99 (1.5) 千野 玲衣(2) 大船高
19位 9.97 (0.1) 内山 瑠菜(2) 日大藤沢高
20位 9.86 (1.2) 内藤 麻由(2) 横浜商高
21位 9.86 (1.6) 中嶋 夏美(1) 金沢総合高
22位 9.66 (-0.5) 小森 琉々愛(1) 川崎橘高
23位 9.64 (1.2) 倉持 春菜(1) 東海大附相模高
24位 9.60 (0.6) 多田 紫月(1) 光陵高
25位 9.38 (0.3) 杉崎 真優(2) 二俣川看護福祉高
26位 9.23 (0.1) 田中 美寧(1) 中大附横浜高
決勝
1位 11.04 早乙女 南月(2) 法政二高
2位 10.87 吉沢 花菜(1) 川崎橘高
3位 9.74 塩出 胡都子(2) 横浜市立金沢高
4位 9.37 大熊 紗弥(1) 横須賀大津高
5位 9.10 萱野 遥夏(2) 相模原弥栄高
6位 9.08 山口 凛(1) 川崎橘高
7位 9.05 梶原 和可奈(2) 逗葉高
8位 8.85 井田 希々佳(2) 東海大附相模高
9位 8.84 杉山 未佳(2) 相模女子高
10位 8.83 久保田 茉央(2) 大和東高
11位 8.77 大嶋 江梨花(1) 霧が丘高
12位 8.65 斎藤 莉穂(1) 横浜清風高
13位 8.32 日景 彩歌(1) 鵠沼高
14位 8.00 松沢 美乃里(2) 法政二高
15位 8.00 飯島 あさ美(1) 厚木東高
16位 7.99 山田 花音(1) 城郷高
17位 7.85 井場 菜々美(1) 二俣川看護福祉高
18位 7.79 秋山 実杏(2) 光明学園相模原高
19位 7.57 光畑 佳穂(2) 捜真高
20位 7.48 大滝 葵(2) 厚木北高
21位 7.47 下川 桜香(1) 立花学園高
22位 7.22 吉行 晴実(2) 山手学院高
23位 7.04 湯浅 晶(1) 平塚中等高
決勝
1位 35.68 萱野 遥夏(2) 相模原弥栄高
2位 32.89 塩出 胡都子(2) 横浜市立金沢高
3位 32.56 箱井 杏音(2) 平塚学園高
4位 29.19 村田 陽美(2) 大和高
5位 27.34 大熊 紗弥(1) 横須賀大津高
6位 26.71 斎木 那奈(2) 光陵高
7位 26.06 山口 凛(1) 川崎橘高
8位 23.34 大塚 百恵(2) 二俣川看護福祉高
9位 21.16 前田 怜香(2) 厚木高
10位 20.94 松沢 美乃里(2) 法政二高
11位 20.64 盛田 帆香(2) 湘南高
12位 20.13 工藤 萌枝(2) 秦野総合高
13位 19.24 飯島 あさ美(1) 厚木東高
14位 18.94 金沢 和(2) 吉田島高
15位 18.47 下川 桜香(1) 立花学園高
16位 18.33 前田 里海(2) 平塚農商高
17位 18.10 佐藤 里桜(1) 法政二高
18位 18.00 伊東 里紗(1) 相模原中等高
19位 17.37 川上 ひより(1) 綾瀬高
20位 17.35 山崎 碧生(1) 麻溝台高
21位 17.24 山田 花音(1) 城郷高
22位 16.26 古住 京香(1) 法政二高
23位 15.88 小林 愛佳(2) 中大附横浜高
24位 15.65 菅野 楓華(1) 平塚農商高
25位 15.49 小林 湖(2) 北鎌倉女学園高
決勝
1位 40.78 箱井 杏音(2) 平塚学園高
2位 38.08 早乙女 南月(2) 法政二高
3位 33.18 大塚 百恵(2) 二俣川看護福祉高
4位 26.24 小林 夏子(1) 法政二高
5位 23.52 今西 彩乃(1) 法政二高
6位 21.37 井場 菜々美(1) 二俣川看護福祉高
7位 19.79 葛西 由莉(1) 相模原中等高
8位 17.15 斎藤 琴音(1) 金沢総合高
決勝
1位 36.56 杉山 未佳(2) 相模女子高
2位 36.08 吉沢 花菜(1) 川崎橘高
3位 35.95 瀬田 蒼葉(2) 大和高
4位 32.03 今西 彩乃(1) 法政二高
5位 31.74 前田 祐香(2) 平塚江南高
6位 30.63 田村 碧海(2) 湘南高
7位 28.88 梶原 和可奈(2) 逗葉高
8位 27.92 漆原 万利子(2) 公文国際学園高
9位 27.66 梅木 茜里(2) 平塚学園高
10位 26.92 大木 彩芽(2) 麻溝台高
11位 26.57 道又 美優(2) 日大高
12位 26.19 貞島 未歩(2) 有馬高
13位 23.95 斎木 那奈(2) 光陵高
14位 23.89 稲山 瑶乃(1) 足柄高
15位 23.55 長谷川 綾羽(2) 秦野総合高
16位 23.19 沼野井 月捺(2) 湘南台高
17位 23.12 三浦 美波(2) 相模原中等高
18位 22.61 三枝 由芽(2) 立花学園高
19位 22.18 桧山 来海(2) 神奈川工高
20位 22.17 金沢 和(2) 吉田島高
21位 22.10 古住 京香(1) 法政二高
22位 21.85 高 南歩(1) 新城高
23位 21.66 片山 萌香(1) 有馬高
24位 21.57 小岩 華美(1) 麻生高
25位 21.49 千葉 彩花(2) 麻布大附高
26位 20.90 伊藤 ゆりあ(1) 小田原城北工高
27位 20.47 野瀬 美玖(2) 日大高
28位 20.36 井田 希々佳(2) 東海大附相模高
29位 19.80 下田 弥々(1) 三浦学苑高
30位 19.59 伊東 里紗(1) 相模原中等高
31位 18.62 西田 えり(2) 横浜栄高
32位 17.72 平山 咲(2) 横浜南高
33位 16.10 青木 楓(2) 川和高
34位 14.83 小林 湖(2) 北鎌倉女学園高
35位 14.42 小林 愛佳(2) 中大附横浜高
36位 14.40 堀田 侑里(1) 横須賀高
37位 12.08 島倉 杏奈(1) 横浜市立ろう学校
決勝
1位 4426 高橋 想(2) 川崎橘高
2位 3743 円子 さくら(2) 川崎橘高
3位 3508 田村 碧海(2) 湘南高
4位 3348 阿部 桃子(2) 旭高
5位 3071 尾倉 彩夏(1) 藤沢西高
6位 3017 福井 紗瑛(2) 東海大附相模高
7位 2816 林田 優香(2) 森村学園高
8位 2629 森 成葉(1) 川崎橘高
9位 2416 井野 遥(2) 逗子高

フォローする