神奈川県川崎市中学校総体陸上2021 速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県川崎市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

神奈川県川崎市中学校総体陸上

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2021年9月19日

タイムレース 1組 (0.7)
1位 11.43 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 12.13 中村 友哉(3) 川崎東橘中
3位 12.79 最上 瑛介(3) 川崎麻生中
4位 12.89 岩井田 裕斎(3) 川崎南生田中
5位 13.86 柴崎 雅矢(2) 川崎平間中
6位 14.02 佐藤 蓮(1) 川崎犬蔵中
7位 14.51 本多 康平(1) 菅中
 DNS 安井 凛音(3) 川崎日吉中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 11.42 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 12.72 森 拓実(3) 川崎日吉中
3位 12.88 桑原 将太(2) 川崎有馬中
4位 13.07 渡辺 一生(3) 川崎菅生中
5位 14.01 柴 太一(1) 川崎井田中
 DNS 中村 匠(3) 川崎御幸中
 DNS 斎藤 俊(3) 川崎王禅寺中央中
 DNS 石川 一輝(1) 川崎長沢中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.19 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
2位 12.32 橋本 悠希(3) 川崎高津中
3位 12.42 柴田 晃来(3) 川崎臨港中
4位 12.99 米野 璃佑(3) 川崎生田中
5位 13.45 高橋 虎太郎(2) 川崎南生田中
6位 13.48 須田 さき(3) 川崎南河原中
7位 14.92 小宮 琥太郎(2) 川崎富士見中
 DNS 佐伯 智宏(2) 川崎西中原中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.57 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
2位 11.97 松本 陸(3) 川崎有馬中
3位 12.49 平野 湊太(3) 川崎中野島中
4位 13.02 二本木 秀一朗(2) 川崎枡形中
5位 13.28 正井 良(2) 川崎平間中
6位 13.56 犬貝 翔真(2) 川崎宮内中
7位 14.88 高橋 優介(1) 田島中
 DNS 山川 天(3) 川崎王禅寺中央中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 11.45 鶴岡 武(3) 川崎高附中
2位 12.00 伊藤 匠未(3) 川崎南加瀬中
3位 12.21 富田 柊成(3) 川崎枡形中
4位 12.68 清水 雄介(3) 平中
5位 13.56 坂本 海翔(3) 川崎南河原中
6位 16.17 浜野 匠汰(1) 川崎住吉中
 DNS 佐藤 沙恭(3) 川崎白鳥中
 DNS 渡辺 龍之介(3) 川崎菅生中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.59 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
2位 12.30 福島 玲生(3) 川崎稲田中
3位 12.67 貴田 雅也(3) 平中
4位 12.83 竹添 廉哉(2) 川崎向丘中
5位 13.10 長嶋 悠斗(2) 川崎金程中
6位 13.69 黒薮 泰礼(3) 川崎麻生中
7位 13.85 青山 光希(2) 川崎富士見中
8位 13.87 松井 優輝(3) 川崎住吉中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.50 田中 元人(3) 川崎井田中
2位 12.05 中西 悠馬(3) 川崎南加瀬中
3位 12.11 鈴木 優太郎(3) 川崎白鳥中
4位 12.55 大貫 琉郁(3) 川崎大師中
5位 12.82 榎丸 颯(2) 川崎金程中
6位 14.20 畑 勇吹(1) 川崎長沢中
7位 16.37 邑上 陽生(1) 川崎宮崎中
 DNS 古賀 駿(2) 川崎南菅中
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 11.80 仙石 健(3) 川崎野川中
2位 12.10 岡本 史敏(3) 川崎大師中
3位 12.79 佐藤 一真(3) 川崎中
4位 12.97 柴田 陽(3) 川崎西高津中
5位 13.21 後藤 渓人(2) 川崎柿生中
6位 13.69 高田 悠斗(1) 川崎東高津中
7位 13.71 中村 右京(2) 川崎高附中
8位 15.15 小菅 廉真(1) 川崎犬蔵中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 11.58 堀 海晴(3) 川崎中
2位 12.53 田口 稜哉(3) 川崎塚越中
3位 12.81 伊藤 多輝(3) 川崎橘中
4位 12.91 柳 翔太(3) 川崎今井中
5位 13.27 高野 雄太郎(2) 川崎野川中
6位 13.78 林 蓮大(2) 川崎西生田中
7位 14.13 佐竹 伶音(2) 川崎中野島中
 DNS 鳥塚 晴翔(3) 田島中
タイムレース 10組 (0.5)
1位 11.59 関 慶允(3) 法大二中
2位 12.28 仙田 爽太朗(3) 川崎西中原中
3位 12.32 臼井 広将(3) 川崎塚越中
4位 12.54 石橋 快琉(2) 川崎稲田中
5位 13.01 田尻 千翔(3) 桐光学園中
6位 13.15 藤本 貴久(3) 川崎生田中
7位 13.81 高橋 侑雅(1) 川崎今井中
8位 14.17 松井 来斗(3) 川崎南菅中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 12.28 中島 健吾(3) 川崎橘中
2位 12.48 山下 大翔(3) 法大二中
3位 12.87 広瀬 颯(3) 川崎高津中
4位 13.52 上田 未来(3) 川崎はるひ野中
5位 13.95 秦野 晃斗(2) 川崎西生田中
6位 14.13 水野 亮介(3) 川崎川中島中
 DNS 我妻 竜斗(3) 川崎渡田中
 DNS 林 杏(3) 川崎柿生中
タイムレース 12組 (1.4)
1位 12.28 松丸 孝之(3) 川崎宮内中
2位 12.59 斎藤 玲王(2) 川崎向丘中
3位 13.25 横山 結人(3) 川崎はるひ野中
4位 13.36 矢沢 空(3) 川崎臨港中
5位 13.82 川口 翔平(1) 川崎東高津中
 DNS 佐々木 海里(3) 川崎渡田中
 DNS 国生 泰嘉(3) 川崎川中島中
 DNS 清水 一生(3) 川崎西高津中
タイムレース【中1】 1組 (2.3)
1位 12.37 小笠原 夏弥斗(1) 川崎宮前平中
2位 13.23 本庄 永汰(1) 川崎王禅寺中央中
3位 13.25 斎藤 永翔(1) 川崎東高津中
4位 13.44 大石 健太(1) 川崎生田中
5位 13.73 石田 叶多(1) 川崎犬蔵中
6位 13.94 鈴木 星梛(1) 川崎臨港中
7位 14.88 中屋 亨士(1) 菅中
 DNS 寺井 丈翔(1) 川崎枡形中
タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 12.34 安藤 弘盛(1) 川崎塚越中
2位 12.92 藤野 陽斗(1) 川崎東橘中
3位 13.10 樋村 天河(1) 川崎西中原中
4位 13.45 大塚 優雅(1) 川崎野川中
5位 13.94 平屋 敦司(1) 川崎中
6位 14.45 東原 颯馬(1) 川崎向丘中
7位 14.58 近藤 絆(1) 川崎南菅中
タイムレース【中1】 3組 (1.5)
1位 12.52 国本 暉史(1) 川崎白鳥中
2位 13.01 久富 祐太(1) 川崎宮崎中
3位 13.13 須藤 匠洋(1) 川崎長沢中
4位 13.14 石渡 晴基(1) 川崎川中島中
5位 13.59 小林 陽斗(1) 川崎今井中
6位 13.64 早田 蒼生(1) 川崎柿生中
7位 14.22 田中 利忠(1) 川崎富士見中
タイムレース【中1】 4組 (0.7)
1位 12.66 兼平 大河(1) 川崎高附中
2位 12.76 伊藤 隆成(1) 川崎橘中
3位 13.27 高島 遼(1) 川崎金程中
4位 13.45 馬立 将吾(1) 川崎井田中
5位 14.57 杉浦 希実(1) 田島中
 DNS 前田 幸也(1) 川崎大師中
 DNS 江良 優佑(1) 川崎南生田中
タイムレース【中1】 5組 (2.3)
1位 12.79 稲尾 悠斗(1) 川崎住吉中
2位 12.93 山本 文葵(1) 川崎日吉中
3位 13.23 田川 喜悠(1) 川崎中野島中
4位 13.25 鳴海 龍之介(1) 川崎菅生中
5位 13.51 神宮寺 睦(1) 川崎はるひ野中
6位 14.53 寒河江 翔(1) 川崎南加瀬中
 DNS 田村 優太(1) 平中
タイムレース【中1】 6組 (1.9)
1位 12.48 植村 雄飛(1) 川崎有馬中
2位 12.93 玉城 晄希(1) 川崎南河原中
3位 13.00 村田 勇(1) 川崎高津中
4位 13.58 佐藤 優成(1) 桐光学園中
5位 13.91 内田 佳汰(1) 川崎平間中
 DNS 増田 義也(1) 川崎稲田中
 DNS 斎藤 響(1) 川崎渡田中
タイムレース【中1】 7組 (1.1)
1位 12.92 江田 湧翔(1) 法大二中
2位 13.00 佐崎 芳基(1) 川崎西高津中
3位 13.24 吉田 愛翔(1) 川崎南大師中
4位 13.38 大沢 智之(1) 川崎西生田中
5位 14.62 渡辺 碧海(1) 川崎宮内中
 DNS 谷沢 慶(1) 川崎麻生中
 DNS 大滝 日嵩(1) 川崎御幸中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 11.80 平松 大輝(2) 川崎玉川中
2位 11.88 松井 元(2) 川崎宮前平中
3位 12.26 杉浦 周(2) 川崎はるひ野中
4位 12.38 伊東 鈴人(2) 川崎御幸中
5位 12.62 亀谷 祐貴(2) 川崎住吉中
6位 13.00 阿部 聖士(2) 川崎平間中
7位 13.02 遠藤 幹太(2) 川崎大師中
8位 13.09 三井 礼陽(2) 川崎西生田中
タイムレース【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.12 島 恭介(2) 川崎柿生中
2位 12.62 柴山 捷(2) 川崎南河原中
3位 12.71 村山 雄飛(2) 川崎宮崎中
4位 12.72 川上 龍正(2) 川崎渡田中
5位 12.75 原 鉄平(2) 川崎川中島中
6位 13.04 武藤 栄善(2) 川崎王禅寺中央中
7位 13.19 佐藤 勘太(2) 川崎宮内中
8位 13.75 小林 龍ノ介(2) 川崎長沢中
タイムレース【中2】 3組 (0.3)
1位 11.93 竹下 結翔(2) 川崎西高津中
2位 12.51 岩角 琉唯(2) 川崎生田中
3位 12.55 永山 瑛輝(2) 川崎東橘中
4位 12.67 吉田 竜珠(2) 川崎中
5位 12.75 山田 健太(2) 川崎有馬中
6位 12.81 横田 光輝(2) 川崎臨港中
 DNS 矢野 光佑(2) 川崎南菅中
 DNS 箭内 琥己(2) 川崎日吉中
タイムレース【中2】 4組 (-0.1)
1位 12.21 近藤 琉章(2) 川崎南大師中
2位 12.47 新保 碧偉(2) 川崎橘中
3位 12.51 高橋 幸大(2) 川崎向丘中
4位 12.67 伊藤 悠太(2) 川崎西中原中
5位 12.81 水野 耀介(2) 川崎犬蔵中
6位 12.95 石山 優陽(2) 川崎野川中
7位 13.75 片山 央都(2) 川崎高附中
8位 14.18 寺内 叶(2) 平中
タイムレース【中2】 5組 (2.0)
1位 11.90 西野 陽翔(2) 川崎金程中
2位 12.12 奥村 悠駕(2) 川崎稲田中
3位 12.37 坂本 一磨(2) 法大二中
4位 12.69 佐藤 仙一(2) 川崎富士見中
5位 12.83 佐々木 悠杜(2) 川崎塚越中
6位 13.21 加賀谷 郁斗(2) 川崎南加瀬中
7位 13.36 桐谷 尊(2) 川崎白鳥中
8位 14.47 秦野 武大(2) 川崎今井中
タイムレース【中2】 6組 (0.3)
1位 12.31 樋口 哲清(2) 川崎麻生中
2位 12.49 植木 蓮太(2) 桐光学園中
3位 12.58 松川 俊介(2) 川崎菅生中
4位 12.83 小野 真聖(2) 川崎井田中
5位 12.84 池上 龍神(2) 川崎枡形中
6位 12.89 岡井 優太(2) 川崎南生田中
 DNS 村田 玲良(2) 川崎中野島中
 DNS 高谷 優成(2) 桜本中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 23.28 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 24.92 柴田 晃来(3) 川崎臨港中
3位 25.91 伊藤 多輝(3) 川崎橘中
4位 25.95 小野 真聖(2) 川崎井田中
5位 27.59 菅野 航平(2) 川崎日吉中
6位 28.15 村松 諒真(2) 川崎南河原中
 DNS 小泉 健太(1) 川崎王禅寺中央中
 DNS 護田 太一(2) 川崎南菅中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 23.26 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 24.64 田沢 翼(3) 川崎臨港中
3位 24.87 田中 アロン(2) 川崎有馬中
4位 25.28 富田 柊成(3) 川崎枡形中
5位 25.46 田口 稜哉(3) 川崎塚越中
6位 26.28 木塚 拓海(2) 川崎川中島中
7位 28.51 石橋 碧壬(1) 川崎高津中
8位 29.38 菊地 彰光(1) 川崎日吉中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 23.12 菊田 響生(3) 田島中
2位 24.92 臼井 広将(3) 川崎塚越中
3位 25.04 石橋 快琉(2) 川崎稲田中
4位 25.75 佐藤 雄乃介(3) 川崎南加瀬中
5位 26.66 横山 寅慈(2) 川崎生田中
6位 26.99 伊藤 健太(3) 川崎大師中
7位 34.45 中谷 拓未(1) 菅中
 DNS 桝田 夏希(1) 川崎はるひ野中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 23.25 鶴岡 武(3) 川崎高附中
2位 25.10 樋口 哲清(2) 川崎麻生中
3位 25.91 丸山 生真(3) 菅中
4位 27.51 遠藤 駿介(1) 川崎西生田中
 DSQ 佐藤 勇太(3) 平中
 DNS 鈴木 健将(2) 川崎稲田中
 DNS 水島 翼(3) 川崎菅生中
 DNS 太田 駿平(3) 田島中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 23.65 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
2位 24.50 中島 玲(2) 川崎川中島中
3位 25.92 古保 慈良(2) 川崎向丘中
4位 27.04 片岡 咲雅(3) 川崎高津中
5位 27.94 佐藤 丈琉(1) 川崎西生田中
6位 28.69 新屋敷 翔(2) 川崎南生田中
 DNS 中村 匠(3) 川崎御幸中
 DNS 佐藤 琉生(3) 川崎長沢中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 23.39 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
2位 24.47 藤村 俊輔(3) 川崎住吉中
3位 25.92 岩井田 裕斎(3) 川崎南生田中
4位 26.26 柴田 大希(3) 川崎中
5位 27.65 宮崎 尊(1) 川崎南河原中
6位 29.67 柿崎 一真(3) 川崎長沢中
7位 49.19 小山 幸一(1) 川崎南菅中
 DNS 中野 蓮斗(3) 川崎南加瀬中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 23.87 堀 海晴(3) 川崎中
2位 25.22 松丸 孝之(3) 川崎宮内中
3位 25.35 寺岡 稜平(2) 川崎野川中
4位 26.21 河合 優生(3) 川崎西高津中
5位 26.67 藤山 航輝(3) 川崎西中原中
6位 28.27 常住 一史(2) 川崎犬蔵中
7位 28.73 星野 蒼介(1) 川崎白鳥中
8位 33.36 外山 歩(1) 川崎東高津中
タイムレース 8組 (1.4)
1位 23.24 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
2位 25.21 稲本 大輝(3) 平中
3位 25.22 藤田 晃輔(3) 川崎西中原中
4位 26.25 川上 一瑳(3) 川崎大師中
5位 26.77 重松 大智(2) 法大二中
6位 26.91 松本 健吾(2) 川崎有馬中
7位 27.48 柴崎 葵(3) 川崎京町中
8位 32.01 小山 真拓(1) 川崎宮内中
タイムレース 9組 (1.5)
1位 24.26 坂本 琥五郎(2) 川崎西高津中
2位 26.19 肥後 丈(3) 川崎東橘中
3位 27.69 泉 恭啓(2) 川崎金程中
4位 30.60 山本 陸人(1) 川崎王禅寺中央中
 DNS 宮島 悠人(3) 川崎今井中
 DNS 小坂 宇輝(3) 川崎東高津中
 DNS 松川 俊介(2) 川崎菅生中
 DNS 菅野 一颯(2) 川崎富士見中
タイムレース 10組 (2.6)
1位 24.20 仙石 健(3) 川崎野川中
2位 25.51 高橋 光祐(2) 川崎平間中
3位 25.85 水野 耀介(2) 川崎犬蔵中
4位 27.19 塩月 貴明(2) 川崎井田中
5位 28.51 土屋 直希(2) 川崎宮崎中
6位 28.81 クマル 結翔(1) 川崎柿生中
7位 29.28 田中 陽悠(2) 法大二中
 DNS 長尾 賢史(2) 川崎富士見中
タイムレース 11組 (2.4)
1位 24.68 島 恭介(2) 川崎柿生中
2位 24.76 松田 歩武(3) 川崎生田中
3位 26.41 小木曽 夢叶(2) 川崎枡形中
4位 26.61 高根 優太郎(2) 川崎金程中
5位 27.31 加藤 柊平(2) 川崎白鳥中
6位 32.71 岩崎 千尋(2) 川崎住吉中
 DNS 田中 瑠星(3) 川崎中野島中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 24.87 中島 健吾(3) 川崎橘中
2位 25.00 大竹 正樹(2) 川崎平間中
3位 25.96 高柳 優冴(2) 川崎麻生中
4位 28.06 梁 慧遵(3) 川崎向丘中
 DNS 中尾 春(2) 川崎今井中
 DNS 稲垣 晴也(3) 川崎中野島中
 DSQ 日高 月煌(2) 川崎はるひ野中
タイムレース 1組
1位 51.33 菊田 響生(3) 田島中
2位 56.83 高橋 励(2) 川崎西中原中
3位 60.14 岡 潤之佑(2) 川崎向丘中
4位 64.13 鈴木 来季(2) 川崎生田中
5位 67.73 桜井 真那斗(2) 川崎麻生中
6位 72.94 望月 瑛太(1) 法大二中
 DSQ 遠藤 駿介(1) 川崎西生田中
 DNS 吉村 颯斗(2) 川崎高津中
タイムレース 2組
1位 54.75 松田 歩武(3) 川崎生田中
2位 57.63 佐藤 翼空(2) 川崎川中島中
3位 58.33 永山 瑛輝(2) 川崎東橘中
4位 61.49 塚本 真奈斗(2) 川崎橘中
5位 62.98 駒木 明斗(3) 川崎中野島中
6位 66.66 北川 凌大(2) 川崎臨港中
7位 71.38 小向 勇斗(3) 川崎宮内中
8位 76.50 吉田 航希(1) 川崎南河原中
タイムレース 3組
1位 53.33 川村 康太(3) 川崎西高津中
2位 57.72 関口 直人(2) 川崎白鳥中
3位 58.72 佐々木 悠杜(2) 川崎塚越中
4位 62.14 安達 竣平(3) 川崎高附中
5位 66.18 進藤 青空(1) 川崎西生田中
6位 70.16 尾作 優斗(1) 川崎柿生中
7位 75.23 井田 徠夢(1) 川崎長沢中
 DNS 小槙 大智(3) 川崎宮内中
タイムレース 4組
1位 55.87 押川 隆斗(3) 川崎川中島中
2位 60.23 山口 翔貴(2) 川崎東高津中
3位 61.67 古屋 颯(1) 川崎南河原中
4位 70.45 郷 雄貴(1) 平中
5位 70.50 染谷 琉成(1) 川崎柿生中
6位 80.70 長瀬 航季(1) 川崎住吉中
 DNS 太田 駿平(3) 田島中
 DNS 日下 智貴(2) 川崎大師中
タイムレース 5組
1位 56.64 太田 尚樹(3) 川崎東橘中
2位 58.11 貴島 仁乙(2) 川崎有馬中
3位 58.44 川上 一瑳(3) 川崎大師中
4位 59.67 柳田 祐(2) 川崎宮前平中
5位 62.69 高柳 優冴(2) 川崎麻生中
6位 66.03 長南 颯斗(1) 川崎富士見中
7位 72.12 田島 純太(3) 川崎南生田中
8位 75.19 吉橋 幸汰(1) 川崎はるひ野中
タイムレース 6組
1位 55.46 吉沢 遼太郎(3) 川崎宮前平中
2位 56.10 大竹 正樹(2) 川崎平間中
3位 60.20 永井 聖也(3) 川崎塚越中
4位 61.20 松原 嵩明(3) 川崎野川中
5位 61.69 高木 聖大(2) 川崎西中原中
6位 62.05 石垣 慎之助(2) 川崎菅生中
7位 70.43 北村 一紘(2) 川崎王禅寺中央中
8位 73.13 川原 薫(1) 平中
タイムレース 7組
1位 55.48 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
2位 55.87 室野 伎久介(3) 川崎稲田中
3位 61.78 小笠原 渚(3) 川崎宮崎中
4位 64.72 清水 勇二(2) 川崎野川中
5位 65.65 沢木 輝斗(2) 川崎南菅中
6位 68.00 森田 晃弘(1) 川崎住吉中
7位 69.58 清水 昊(1) 川崎御幸中
 DNS 安田 祐太郎(2) 川崎菅生中
タイムレース 8組
1位 54.79 田沢 翼(3) 川崎臨港中
2位 54.86 小坂 宇輝(3) 川崎東高津中
3位 59.90 井上 陸(3) 川崎高津中
4位 60.05 河野 隼大(2) 川崎御幸中
5位 67.53 森崎 広大(2) 川崎金程中
6位 90.36 神崎 海音(1) 川崎中
 DNS 小松 龍馬(2) 川崎南加瀬中
 DNS 油井 柊人(2) 川崎宮崎中
タイムレース 9組
1位 51.96 青木 康太(2) 法大二中
2位 55.11 橋本 悠希(3) 川崎南加瀬中
3位 60.63 川野辺 充(3) 川崎有馬中
4位 60.73 奥村 悠生(2) 川崎白鳥中
5位 62.80 千葉 生汰(3) 川崎平間中
 DNS 福岡 訊(2) 川崎南生田中
 DNS 窪 太陽(3) 川崎犬蔵中
タイムレース 10組
1位 56.57 遠藤 心(3) 川崎高附中
2位 58.85 佐藤 仙一(2) 川崎富士見中
3位 60.30 加藤 舜大(2) 川崎向丘中
4位 62.75 蛯名 理仁(2) 川崎橘中
5位 70.12 田倉 一輝(2) 川崎中
6位 75.22 渡部 稜大(1) 川崎南大師中
 DNS 一山 泉(3) 川崎枡形中
タイムレース 11組
1位 58.69 有吉 大輔(2) 川崎南大師中
2位 60.05 野口 敬斗(3) 川崎中野島中
3位 64.74 小木曽 夢叶(2) 川崎枡形中
4位 64.99 高田 翔天(3) 川崎稲田中
5位 66.35 岡井 大成(2) 川崎井田中
 DNS 田崎 琉斗(2) 川崎日吉中
 DNS 高橋 醒(3) 川崎長沢中
四種競技 1組
1位 59.88 竹田 泰将(3) 川崎橘中
2位 60.12 鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
3位 60.88 元久 伊織(2) 川崎西高津中
4位 61.80 阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
5位 62.67 須藤 唯央(1) 川崎中
6位 62.84 平井 史規(2) 川崎金程中
四種競技 2組
1位 55.04 三木 龍之介(2) 川崎中
2位 59.86 山口 泰意(3) 川崎有馬中
3位 60.14 桑原 一星(3) 川崎川中島中
4位 60.95 大野 翔栄(2) 川崎西高津中
5位 62.15 西 修佑(2) 川崎はるひ野中
6位 62.69 山下 聖(2) 田島中
7位 63.41 佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
四種競技 3組
1位 53.74 田中 元人(3) 川崎井田中
2位 53.83 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
3位 54.41 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
4位 55.72 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
5位 55.98 中村 優志(3) 川崎宮崎中
6位 59.41 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
7位 59.58 田中 悠太(3) 川崎西中原中
8位 62.49 成田 卓登(3) 川崎富士見中
タイムレース 1組
1位 2.01.32 川村 康太(3) 川崎西高津中
2位 2.13.91 石鍋 龍一(3) 川崎宮前平中
3位 2.14.39 斎藤 倫一(3) 川崎宮崎中
4位 2.18.52 大宮 悠人(3) 川崎王禅寺中央中
5位 2.21.94 藤江 智風(2) 川崎麻生中
6位 2.27.93 神保 大地(3) 川崎南生田中
7位 2.31.19 川口 春樹(2) 川崎西中原中
8位 2.32.21 若松 佑輝(1) 川崎はるひ野中
9位 2.42.63 鈴木 康生(3) 川崎南河原中
10位 2.53.25 小野 和海(2) 川崎住吉中
11位 2.53.85 岡本 憲真(1) 川崎中野島中
 DNS 遠藤 侑弥(1) 川崎渡田中
 DNS 宇佐美 翔太郎(2) 平中
 DNS 工藤 海斗(2) 川崎金程中
 DNS 関根 快(2) 川崎井田中
タイムレース 2組
1位 2.06.95 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
2位 2.12.33 矢沢 史登(2) 川崎塚越中
3位 2.13.29 島田 海凰(3) 平中
4位 2.14.51 西内 光希(2) 川崎東高津中
5位 2.16.11 鳩飼 晄太郎(2) 川崎宮内中
6位 2.20.94 田上 優心(3) 川崎東橘中
7位 2.30.26 渡辺 真斗(3) 川崎高津中
8位 2.30.51 沢木 輝斗(2) 川崎南菅中
9位 2.30.87 古屋 颯(1) 川崎南河原中
10位 2.31.23 油井 拓未(2) 川崎柿生中
11位 2.31.57 米井 蒼真(1) 川崎金程中
12位 2.34.66 上野 遊万(2) 川崎平間中
13位 2.42.80 鈴木 章紘(2) 川崎中野島中
 DNS 川嶋 祐輝(1) 川崎はるひ野中
 DNS 原 雄亮(2) 川崎枡形中
タイムレース 3組
1位 2.03.65 津田 莞太(3) 川崎生田中
2位 2.14.11 室野 伎久介(3) 川崎稲田中
3位 2.17.49 大角 海翔(3) 川崎有馬中
4位 2.18.44 平林 良規(3) 川崎東橘中
5位 2.24.76 波多野 琉星(2) 川崎平間中
6位 2.26.23 浜崎 彬良(2) 川崎宮内中
7位 2.30.87 玉利 明飛(2) 川崎日吉中
8位 2.31.64 大石 瑛翔(3) 川崎臨港中
9位 2.47.26 三浦 悠陽(3) 川崎御幸中
10位 2.52.29 石川 遥夫(1) 川崎今井中
11位 3.05.01 小坂 凛晴(1) 川崎南菅中
 DNS 山本 直季(3) 川崎橘中
 DNS 上原 信(3) 川崎高津中
 DNS 千葉 海(3) 桐光学園中
 DNS 安河 弘睦(1) 川崎菅生中
タイムレース 4組
1位 2.03.89 八木原 想太(3) 川崎塚越中
2位 2.04.65 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
3位 2.18.96 舞床 迅斗(3) 川崎宮崎中
4位 2.20.68 伊藤 颯海(2) 川崎橘中
5位 2.21.30 窪田 侑生(3) 川崎麻生中
6位 2.27.35 松井 隼斗(2) 川崎川中島中
7位 2.34.42 原 幹裕(2) 川崎西中原中
8位 2.35.95 世安 秋人(2) 川崎御幸中
9位 2.36.27 中村 大洋(2) 川崎白鳥中
10位 2.36.94 松木 悠馬(3) 川崎野川中
11位 2.46.03 青木 颯祐(1) 川崎大師中
12位 2.46.05 千田 敦優(1) 川崎南大師中
13位 2.51.64 本間 斗翔(1) 川崎向丘中
14位 2.56.78 三谷 翔(2) 川崎住吉中
 DNS 関谷 海浬(3) 川崎富士見中
タイムレース 5組
1位 2.09.10 一山 泉(3) 川崎枡形中
2位 2.13.87 広田 陽斗(2) 川崎生田中
3位 2.17.06 橋本 航希(3) 川崎南加瀬中
4位 2.18.64 松本 竜樹(3) 桐光学園中
5位 2.18.95 鈴木 詩音(3) 川崎井田中
6位 2.21.48 佐藤 秀紀(2) 川崎南生田中
7位 2.23.04 上村 拓矢(2) 川崎西生田中
8位 2.24.73 嶋田 楓(1) 川崎王禅寺中央中
9位 2.31.93 秋山 慧(2) 菅中
10位 2.37.05 佐々木 奏志(1) 川崎臨港中
11位 2.37.18 成田 悠也(2) 川崎大師中
12位 2.48.79 国分 智博(1) 川崎向丘中
13位 2.51.21 竹内 稜貴(2) 田島中
14位 3.16.16 松端 蒼(1) 川崎中
 DNS 諸橋 慶伍(2) 川崎今井中
タイムレース 6組
1位 2.05.82 松永 貫太郎(3) 川崎稲田中
2位 2.14.20 小川 通照(3) 川崎富士見中
3位 2.21.31 小林 志門(3) 川崎宮前平中
4位 2.21.61 佐野 凌瑛(3) 川崎有馬中
5位 2.23.02 八原 来優(3) 川崎南加瀬中
6位 2.24.34 小森 斗真(3) 川崎柿生中
7位 2.29.88 高橋 弘希(2) 川崎東高津中
8位 2.36.62 上原 宗馬(1) 川崎野川中
9位 2.36.69 山本 陽斗(2) 川崎白鳥中
10位 2.48.44 山崎 滉太(3) 川崎中
11位 2.57.96 宮本 奏助(1) 川崎日吉中
 DNS 押川 隆斗(3) 川崎川中島中
 DNS 勝田 敦麒(1) 川崎菅生中
 DNS 鳥塚 晴翔(3) 田島中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.35.93 奥 清顕(1) 川崎有馬中
2位 4.56.09 嶋田 楓(1) 川崎王禅寺中央中
3位 4.56.75 青木 淳之介(1) 川崎はるひ野中
4位 4.59.81 永縄 颯真(1) 川崎西中原中
5位 5.01.02 清川 修一朗(1) 川崎宮前平中
6位 5.06.83 高橋 修斗(1) 川崎橘中
7位 5.08.88 小原 尚希(1) 川崎御幸中
8位 5.09.32 鈴木 駈(1) 川崎西高津中
9位 5.21.56 溝井 勇武気(1) 川崎塚越中
10位 5.28.32 白石 海(1) 川崎中
11位 5.29.08 村上 康貴(1) 川崎麻生中
12位 5.29.95 山内 啓太郎(1) 川崎稲田中
13位 5.42.30 浜子 優斗(1) 川崎菅生中
14位 5.44.80 上原 倫(1) 川崎高津中
15位 5.46.94 鈴木 衆(1) 川崎南加瀬中
16位 6.05.38 佐藤 陽翔(1) 川崎野川中
 DNS 荒木関 浩輝(1) 川崎日吉中
 DNS 荒川 昊希(1) 川崎枡形中
 DNS 田中 珠羽(1) 川崎犬蔵中
 DNS 岸 直輝(1) 川崎柿生中
 DNS 坂尾 智樹(1) 川崎中野島中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.54.46 長谷川 峻介(1) 川崎宮内中
2位 4.59.28 秋元 りあむ(1) 川崎富士見中
3位 5.03.26 古川 敦也(1) 川崎白鳥中
4位 5.03.28 高橋 健太郎(1) 法大二中
5位 5.04.56 井上 友希(1) 川崎東橘中
6位 5.09.06 若月 金太郎(1) 桐光学園中
7位 5.12.01 原田 琥太郎(1) 川崎井田中
8位 5.16.23 酒井 大雅(1) 田島中
9位 5.16.92 方波見 悠真(1) 川崎臨港中
10位 5.24.20 貞包 昴弥(1) 川崎川中島中
11位 5.30.08 中井 一休(1) 川崎南大師中
12位 5.34.28 絹田 紀斗(1) 川崎東高津中
13位 5.35.29 野田 連太郎(1) 川崎大師中
14位 5.38.46 小池 遼斗(1) 川崎南河原中
15位 5.38.69 久多良木 弘樹(1) 川崎向丘中
16位 5.42.07 多田 遥(1) 川崎長沢中
17位 5.43.28 鈴木 蓮(1) 平中
18位 5.58.49 松田 逞(1) 川崎住吉中
 DNS 岡根谷 耀優(1) 川崎宮崎中
 DNS 桑波田 翔(1) 川崎南生田中
 DNS 鈴木 綾杜(1) 川崎平間中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.11.35 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 4.40.09 金光 璃久(2) 川崎有馬中
3位 4.45.99 近藤 寿樹(2) 川崎麻生中
4位 4.47.53 小高 光宗(2) 川崎御幸中
5位 4.50.76 西内 光希(2) 川崎東高津中
6位 4.51.43 北沢 秀恭(2) 川崎宮前平中
7位 5.00.32 遠藤 啓輔(2) 川崎稲田中
8位 5.09.25 宮本 裕太郎(2) 川崎西中原中
9位 5.10.62 玉利 明飛(2) 川崎日吉中
10位 5.13.75 桜井 義也(2) 桐光学園中
11位 5.19.25 油井 拓未(2) 川崎柿生中
12位 5.22.75 原 雄亮(2) 川崎枡形中
13位 5.23.51 北原 悠夢(2) 田島中
14位 5.25.42 小田部 仁一(2) 川崎宮崎中
15位 5.34.41 衣斐 真仁(2) 法大二中
 DNS 石原 佑真(2) 川崎はるひ野中
 DNS 関谷 健太郎(2) 川崎南生田中
 DNS 稲葉 煌亮(2) 川崎京町中
 DNS 玉井 宏樹(2) 川崎犬蔵中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.30.27 石橋 涼太(2) 川崎川中島中
2位 4.37.75 広田 陽斗(2) 川崎生田中
3位 4.42.56 遠藤 快秀(2) 川崎西高津中
4位 4.44.10 尾崎 仁(2) 川崎南大師中
5位 4.44.58 上野 桐万(2) 川崎平間中
6位 4.52.93 鳩飼 晄太郎(2) 川崎宮内中
7位 4.53.02 山崎 功太(2) 川崎井田中
8位 4.55.15 伊藤 颯海(2) 川崎橘中
9位 4.55.59 菅井 涼司(2) 川崎向丘中
10位 5.06.43 田辺 仁洋(2) 川崎高津中
11位 5.11.85 上村 拓矢(2) 川崎西生田中
12位 5.13.29 永井 悠汰(2) 川崎白鳥中
13位 5.19.66 烏田 佳佑(2) 川崎大師中
14位 5.24.63 芦沢 琢斗(2) 川崎住吉中
15位 5.25.21 加藤 航希(2) 川崎中
16位 5.30.58 新井 絢人(2) 川崎菅生中
17位 6.00.54 鷲津 颯(2) 川崎南加瀬中
 DNS 徳重 佑樹(2) 川崎中野島中
 DNS 宇佐美 翔太郎(2) 平中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.16.85 津田 莞太(3) 川崎生田中
2位 4.25.63 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
3位 4.35.87 末吉 琉衣(3) 川崎南大師中
4位 4.37.05 石井 晴天(3) 川崎麻生中
5位 4.42.04 大角 海翔(3) 川崎有馬中
6位 4.43.16 小川 通照(3) 川崎富士見中
7位 4.44.90 原田 真仁(3) 川崎大師中
8位 4.48.83 小森 斗真(3) 川崎柿生中
9位 4.52.67 飯田 望夢(3) 川崎西中原中
10位 4.52.89 池田 麟太郎(3) 川崎御幸中
11位 4.56.02 村野 太一(3) 川崎枡形中
12位 5.00.36 梶 拓海(3) 川崎長沢中
13位 5.00.75 柴崎 悠人(3) 川崎高附中
14位 5.08.41 加藤 竜成(3) 川崎中
15位 5.10.99 山崎 健司(3) 川崎菅生中
16位 5.11.63 小林 仁(3) 川崎日吉中
17位 5.22.59 山本 直季(3) 川崎橘中
18位 6.08.85 小松 駿士(3) 川崎宮内中
 DSQ 三森 優暖(3) 川崎高津中
 DNS 山本 勇毅(3) 川崎はるひ野中
 DNS 山崎 泰誠(3) 川崎今井中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.12.57 八木原 想太(3) 川崎塚越中
2位 4.12.58 小島 宗大(3) 川崎西高津中
3位 4.21.06 松永 貫太郎(3) 川崎稲田中
4位 4.33.73 土谷 和史(3) 川崎平間中
5位 4.47.09 田原 理怜(3) 川崎東橘中
6位 4.49.09 島田 海凰(3) 平中
7位 4.50.93 鈴木 尋(3) 川崎南加瀬中
8位 4.51.44 露木 彰映(3) 桐光学園中
9位 4.52.50 大宮 悠人(3) 川崎王禅寺中央中
10位 4.56.73 西川 友優(3) 川崎宮崎中
11位 4.57.92 古尾谷 真音(3) 川崎住吉中
12位 5.00.96 神保 大地(3) 川崎南生田中
13位 5.03.72 渡辺 心(3) 川崎川中島中
14位 5.04.26 相馬 佑(3) 川崎中野島中
15位 5.06.58 坂本 稜起(3) 法大二中
16位 5.17.61 大石 瑛翔(3) 川崎臨港中
17位 5.28.50 鈴木 蓮太(3) 菅中
18位 5.29.55 立村 心(3) 川崎白鳥中
19位 5.35.60 西谷 圭悟(3) 川崎井田中
20位 5.43.07 高橋 遼(3) 川崎東高津中
 DNS 寺島 崇生(3) 田島中
タイムレース 1組
1位 10.36.88 岸 直輝(1) 川崎柿生中
2位 10.37.54 田原 理怜(3) 川崎東橘中
3位 11.12.64 椛沢 丞駈(3) 川崎高附中
4位 11.13.38 伊藤 蒼也(2) 川崎金程中
5位 11.32.82 秋元 博雲(2) 川崎宮内中
6位 11.34.00 慶野 一惺(3) 川崎御幸中
7位 11.35.26 武田 凌真(2) 川崎日吉中
8位 11.46.35 菊地 桜輔(2) 川崎東高津中
9位 11.49.54 北原 悠夢(2) 田島中
10位 11.50.86 畠山 航太朗(2) 川崎白鳥中
11位 11.52.79 岡崎 洋翔(3) 川崎井田中
12位 11.54.44 竹田 偉彦(2) 法大二中
13位 11.55.14 村田 樹生(3) 川崎富士見中
14位 12.01.33 高橋 修斗(1) 川崎橘中
15位 12.02.44 井居 明大(1) 川崎宮内中
16位 12.20.20 加藤 航希(2) 川崎中
17位 12.46.59 広瀬 優太(3) 桐光学園中
18位 14.43.49 山下 柊(3) 法大二中
 DNS 郷 雄貴(1) 平中
 DNS 小保方 想吉(2) 川崎井田中
タイムレース 2組
1位 10.30.86 小高 光宗(2) 川崎御幸中
2位 10.31.06 飯田 望夢(3) 川崎西中原中
3位 10.37.65 宮本 裕太郎(2) 川崎西中原中
4位 10.42.38 菅井 涼司(2) 川崎向丘中
5位 10.48.81 手塚 聡(2) 川崎高津中
6位 10.51.81 石丸 大惺(2) 川崎大師中
7位 10.52.17 植田 晴真(2) 桐光学園中
8位 10.57.41 渡辺 心(3) 川崎川中島中
9位 11.06.44 サンソン ビンスローレンス(2) 川崎南大師中
10位 11.06.65 井藤 孔(3) 川崎宮崎中
11位 11.11.31 船田 涼羽(3) 川崎宮崎中
12位 11.48.30 北村 啓人(3) 川崎住吉中
13位 12.29.51 稲畑 翔太郎(3) 川崎中
 DNS 今村 拓翔(2) 川崎南生田中
 DNS 平林 良規(3) 川崎東橘中
 DNS 鈴木 斗翔(2) 川崎白鳥中
 DSQ 長瀬 泰(3) 川崎高津中
 DNS 関谷 健太郎(2) 川崎南生田中
 DNS 饒平名 佑太(3) 川崎長沢中
 DNS 寺島 崇生(3) 田島中
タイムレース 3組
1位 8.53.38 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 8.54.55 小島 宗大(3) 川崎西高津中
3位 9.10.59 徳永 航大(3) 川崎塚越中
4位 9.33.38 並木 絆(3) 川崎生田中
5位 9.43.71 土谷 和史(3) 川崎平間中
6位 9.44.25 石橋 涼太(2) 川崎川中島中
7位 9.44.72 中田 拓未(3) 川崎宮前平中
8位 9.49.47 古賀 偉吹(3) 川崎西高津中
9位 9.53.50 金光 璃久(2) 川崎有馬中
10位 9.59.50 奥 清顕(1) 川崎有馬中
11位 10.05.32 石井 晴天(3) 川崎麻生中
12位 10.09.81 黒川 温琉(3) 川崎宮前平中
13位 10.22.32 及川 栄志(3) 川崎稲田中
14位 10.26.11 三宅 悠斗(3) 川崎稲田中
15位 10.26.17 原田 真仁(3) 川崎大師中
16位 10.35.33 神崎 強志(3) 川崎今井中
17位 10.40.63 青木 司(3) 川崎南大師中
18位 10.50.47 近藤 寿樹(2) 川崎麻生中
19位 11.01.63 村野 太一(3) 川崎枡形中
20位 11.09.86 上野 桐万(2) 川崎平間中
21位 11.49.22 加藤 隼人(2) 川崎橘中
タイムレース 1組 (3.5)
1位 14.78 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
2位 16.67 高橋 幸大(2) 川崎向丘中
3位 17.08 中村 優志(3) 川崎宮崎中
4位 18.38 片桐 琉葵(2) 川崎西中原中
5位 19.13 三島 輝大(2) 川崎宮前平中
6位 20.36 大沢 真喜(2) 川崎有馬中
 DNS 山崎 魁(3) 川崎犬蔵中
 DNS 藤浪 悠也(1) 川崎宮内中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 14.78 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 18.45 杉山 諒(2) 川崎金程中
3位 18.72 鈴木 櫂斗(3) 川崎柿生中
4位 20.37 菅原 尚紀(2) 川崎向丘中
5位 21.47 小泉 翔太郎(2) 川崎日吉中
 DNS 小島 彪雅(2) 川崎橘中
 DNS 白井 陸翔(2) 川崎東橘中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 16.15 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
2位 19.46 園部 鼓哲(3) 川崎生田中
3位 19.82 内藤 陸(3) 川崎白鳥中
4位 21.00 新保 縁汰(2) 川崎臨港中
5位 21.36 荒川 翔(3) 川崎中野島中
6位 21.63 庭野 涼太郎(3) 川崎中
 DNS 山田 翼(2) 川崎稲田中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 16.85 高橋 駿仁(3) 川崎井田中
2位 18.14 田中 悠太(3) 川崎西中原中
3位 18.31 正井 良(2) 川崎平間中
4位 18.46 池田 仁(2) 川崎川中島中
5位 20.22 本岡 昊(2) 川崎金程中
6位 22.74 永塚 達也(3) 川崎宮内中
 DNS 大野 隆太(3) 川崎中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 16.49 宮田 一寿(3) 川崎橘中
2位 18.90 八田 晃輝(2) 川崎井田中
3位 19.26 柊 青空(3) 川崎平間中
4位 20.28 工藤 大翔(3) 川崎中野島中
 DNS 奥野 凌太(3) 法大二中
 DNS 山口 泰意(3) 川崎有馬中
 DNS 金岡 良斗(1) 川崎西高津中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 16.24 松沢 拓海(3) 川崎川中島中
2位 16.27 竹井 祐貴(3) 川崎宮前平中
3位 18.75 元久 伊織(2) 川崎西高津中
4位 20.38 古屋 明武(2) 川崎南生田中
5位 24.26 富山 慶(2) 川崎菅生中
 DSQ 最上 瑛介(3) 川崎麻生中
 DNS 加藤 龍雅(2) 川崎塚越中
四種競技 1組 (1.5)
1位 15.94 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
2位 15.98 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
3位 17.42 成田 卓登(3) 川崎富士見中
4位 19.60 大野 翔栄(2) 川崎西高津中
5位 21.16 三木 龍之介(2) 川崎中
6位 21.24 山下 聖(2) 田島中
 DNS 佐藤 悠仁(2) 川崎南生田中
四種競技 2組 (-0.7)
1位 15.55 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
2位 17.62 中村 優志(3) 川崎宮崎中
3位 20.48 阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
4位 20.51 大久保 直輝(3) 川崎東橘中
 DNS 犬貝 翔真(2) 川崎宮内中
 DNS 成瀬 光希(2) 川崎御幸中
 DNS 松田 大樹(2) 川崎大師中
四種競技 3組 (-0.7)
1位 16.09 田中 元人(3) 川崎井田中
2位 17.98 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
3位 19.50 西 修佑(2) 川崎はるひ野中
4位 20.73 竹田 泰将(3) 川崎橘中
5位 21.09 鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
6位 22.03 桑原 一星(3) 川崎川中島中
 DNS 佐藤 勘太(2) 川崎宮内中
四種競技 4組 (-1.0)
1位 18.12 田中 悠太(3) 川崎西中原中
2位 18.40 佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
3位 18.69 山口 泰意(3) 川崎有馬中
4位 19.62 平井 史規(2) 川崎金程中
5位 20.83 元久 伊織(2) 川崎西高津中
6位 21.08 須藤 唯央(1) 川崎中
 DNS 加藤 康汰(3) 川崎橘中
予選 1組
1位 45.38川崎御幸中
2位 46.88川崎宮崎中
3位 47.52川崎野川中
4位 47.91川崎中
5位 50.67川崎麻生中
6位 51.19川崎日吉中
7位 53.92川崎南河原中
8位 53.96川崎犬蔵中
予選 2組
1位 45.03川崎宮前平中
2位 47.06法大二中
3位 48.00川崎中野島中
4位 48.18川崎稲田中
5位 48.82川崎平間中
6位 49.73川崎南生田中
7位 50.67川崎宮内中
8位 53.71川崎南菅中
予選 3組
1位 46.06川崎南加瀬中
2位 46.27川崎東橘中
3位 47.30川崎大師中
4位 48.44川崎枡形中
5位 49.13川崎塚越中
6位 51.18川崎今井中
 DSQ川崎金程中
 DSQ川崎富士見中
予選 4組
1位 46.23川崎西中原中
2位 47.60川崎向丘中
3位 47.88平中
4位 47.97川崎臨港中
5位 48.48川崎柿生中
6位 50.98川崎はるひ野中
 DSQ川崎西生田中
予選 5組
1位 46.33川崎生田中
2位 46.70川崎有馬中
3位 47.24川崎川中島中
4位 47.98川崎橘中
5位 49.20川崎白鳥中
 DNS田島中
 DNS川崎高津中
予選 6組
1位 46.17川崎井田中
2位 47.95川崎住吉中
3位 48.00川崎高附中
4位 49.16川崎西高津中
 DNS川崎菅生中
 DNS川崎長沢中
決勝
1位 44.63川崎御幸中
2位 44.71川崎宮前平中
3位 45.70川崎東橘中
4位 45.83川崎生田中
5位 45.94川崎有馬中
6位 45.98川崎西中原中
7位 46.05川崎南加瀬中
8位 46.15川崎井田中
予選【低学年】 1組
1位 47.27川崎西高津中
2位 48.44川崎西中原中
3位 49.37川崎中
4位 51.42川崎南生田中
5位 54.21川崎向丘中
 DSQ川崎宮内中
 DSQ川崎高附中
 DNS川崎富士見中
予選【低学年】 2組
1位 48.88川崎川中島中
2位 49.14川崎稲田中
3位 49.42川崎柿生中
4位 50.11川崎南大師中
5位 50.82川崎住吉中
6位 51.00川崎西生田中
7位 52.89川崎南加瀬中
 DSQ川崎大師中
予選【低学年】 3組
1位 49.25川崎有馬中
2位 49.62川崎白鳥中
3位 49.97川崎橘中
4位 50.42川崎宮崎中
5位 50.59川崎犬蔵中
6位 52.24川崎野川中
 DNS川崎今井中
 DNS川崎王禅寺中央中
予選【低学年】 4組
1位 48.60川崎宮前平中
2位 49.68川崎麻生中
3位 50.19川崎東高津中
4位 50.40川崎御幸中
5位 51.88川崎日吉中
6位 52.48川崎中野島中
7位 57.64平中
8位 63.66川崎井田中
予選【低学年】 5組
1位 48.18法大二中
2位 48.53川崎塚越中
3位 49.83川崎東橘中
4位 50.96川崎生田中
5位 52.73川崎平間中
6位 53.89川崎南河原中
 DNS川崎枡形中
決勝【低学年】
1位 47.48川崎西高津中
2位 48.22法大二中
3位 48.51川崎塚越中
4位 48.79川崎宮前平中
5位 48.95川崎西中原中
6位 49.22川崎川中島中
7位 49.47川崎有馬中
 DNS川崎稲田中
決勝
1位 1.77 岡本 史敏(3) 川崎大師中
2位 1.77 斎藤 颯真(3) 川崎西高津中
3位 1.74 深谷 龍司(3) 川崎橘中
4位 1.68 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
5位 1.65 小笠原 渚(3) 川崎宮崎中
6位 1.65 大貫 琉郁(3) 川崎大師中
7位 1.60 浜中 快(3) 川崎向丘中
8位 1.60 関山 直央(3) 川崎稲田中
9位 1.60 八田 晃輝(2) 川崎井田中
10位 1.60 上島 舜護(3) 川崎川中島中
11位 1.60 海老沢 大(2) 川崎住吉中
12位 1.55 佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
12位 1.55 井倉 大凱(2) 川崎富士見中
14位 1.55 浅野 健太(3) 川崎中
15位 1.50 加納 晃貴(2) 川崎南大師中
16位 1.50 岡 潤之佑(2) 川崎向丘中
17位 1.50 鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
18位 1.45 河野 隼大(2) 川崎御幸中
18位 1.45 山田 刃(3) 川崎王禅寺中央中
18位 1.45 上野原 太知(2) 川崎東橘中
21位 1.45 中山 雄大(3) 川崎稲田中
21位 1.45 菊池 俊介(3) 川崎白鳥中
21位 1.45 高橋 駿仁(3) 川崎井田中
21位 1.45 末田 琉翔(3) 川崎犬蔵中
21位 1.45 松川 祐(2) 川崎菅生中
21位 1.45 武川 蓮祈(2) 川崎金程中
27位 1.45 大原 悠大(1) 川崎宮崎中
27位 1.45 井元 陽大(2) 川崎西中原中
 DNS 唐木 健太郎(2) 川崎宮内中
 NM 高橋 光祐(2) 川崎平間中
 DNS 遠藤 大地(3) 平中
 NM 芝崎 大智(1) 川崎中
 DNS 石山 優陽(2) 川崎野川中
 NM 石井 龍輿(2) 川崎富士見中
 NM 田崎 琉斗(2) 川崎日吉中
 NM 熊沢 遥佑(1) 川崎西高津中
 NM 河合 俊拓(1) 川崎宮前平中
 NM 梅原 柊翔(3) 川崎長沢中
 NM 栄田 葦輝(1) 川崎川中島中
 DNS 新保 縁汰(2) 川崎臨港中
 NM 寺内 叶(2) 平中
 NM 大久保 直輝(3) 川崎東橘中
 DNS 佐藤 楓(3) 川崎住吉中
 NM 中村 博人(1) 川崎御幸中
 NM 中村 令(3) 川崎犬蔵中
 NM 上田 悠太(3) 川崎白鳥中
四種競技 1組
1位 1.63 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
2位 1.50 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
3位 1.45 山下 聖(2) 田島中
3位 1.45 三木 龍之介(2) 川崎中
3位 1.45 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
6位 1.45 中村 優志(3) 川崎宮崎中
7位 1.40 大野 翔栄(2) 川崎西高津中
7位 1.40 成田 卓登(3) 川崎富士見中
 DNS 成瀬 光希(2) 川崎御幸中
 NM 阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
 DNS 犬貝 翔真(2) 川崎宮内中
 DNS 松田 大樹(2) 川崎大師中
 DNS 大久保 直輝(3) 川崎東橘中
 DNS 佐藤 悠仁(2) 川崎南生田中
四種競技 2組
1位 1.63 田中 元人(3) 川崎井田中
2位 1.50 佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
2位 1.50 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
4位 1.50 桑原 一星(3) 川崎川中島中
5位 1.45 山口 泰意(3) 川崎有馬中
6位 1.45 須藤 唯央(1) 川崎中
7位 1.40 鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
8位 1.40 竹田 泰将(3) 川崎橘中
9位 1.40 田中 悠太(3) 川崎西中原中
10位 1.35 元久 伊織(2) 川崎西高津中
11位 1.35 西 修佑(2) 川崎はるひ野中
12位 1.30 平井 史規(2) 川崎金程中
 DNS 加藤 康汰(3) 川崎橘中
 DNS 佐藤 勘太(2) 川崎宮内中
決勝
1位 3.60 林 杏(3) 川崎柿生中
2位 3.10 野口 光之介(3) 川崎柿生中
3位 2.40 大矢 玄(3) 川崎稲田中
4位 2.20 吉田 朱昴(2) 川崎向丘中
5位 2.10 白井 陸翔(2) 川崎東橘中
6位 2.10 定直 拓海(2) 川崎中
7位 1.90 今鷹 陽詩(2) 川崎向丘中
8位 1.70 羽根 直嗣(2) 川崎稲田中
9位 1.70 古田 有馬(1) 川崎東橘中
 NM 関 航(2) 川崎生田中
決勝
1位 6.40 (-1.0) 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 5.97 (0.0) 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
3位 5.91 (0.4) 園部 鼓哲(3) 川崎生田中
4位 5.45 (2.0) 伊東 鈴人(2) 川崎御幸中
5位 5.38 (0.2) 阿部 真怜(3) 川崎井田中
6位 5.37 (0.2) 伊藤 悠真(3) 川崎稲田中
7位 5.32 (1.6) 仙田 爽太朗(3) 川崎西中原中
8位 5.29 (0.8) 鈴木 蓮太(3) 菅中
9位 5.28 (1.8) 大滝 涼介(3) 川崎向丘中
10位 5.23 (1.0) 小林 直広(3) 川崎中野島中
11位 5.23 (0.1) 小堀 泰河(2) 川崎柿生中
12位 5.15 (0.0) 丸山 生真(3) 菅中
13位 5.15 (-0.8) 桐山 司(3) 法大二中
13位 5.15 (0.3) 保坂 空杜(2) 川崎中
15位 5.03 (0.1) 鈴木 祐太郎(2) 川崎白鳥中
16位 5.02 (1.7) 瀬上 雅弥(3) 川崎橘中
17位 5.00 (1.6) 渡辺 一生(3) 川崎菅生中
18位 4.99 (2.6) 石井 佑典(2) 川崎平間中
19位 4.98 (0.8) 原 結人(2) 川崎宮前平中
20位 4.96 (-0.2) 中村 友哉(3) 川崎東橘中
20位 4.96 (1.0) 嵐田 瑞生(3) 法大二中
 NM 西川 隼人(3) 川崎川中島中
 NM 菅原 尚紀(2) 川崎向丘中
 NM 荻谷 翔太(2) 川崎川中島中
 DNS 荒井 光羽(3) 川崎住吉中
 NM 美保 龍之介(2) 川崎井田中
 NM 竹下 駿斗(3) 川崎大師中
 NM 秦野 晃斗(2) 川崎西生田中
 NM 白石 翔(2) 川崎王禅寺中央中
 NM 白石 大和(2) 川崎日吉中
 NM 片山 央都(2) 川崎高附中
 NM 照屋 ジュンジ(2) 川崎富士見中
 NM 渥美 陽向(3) 川崎宮前平中
 NM 江森 由悟(2) 川崎塚越中
 NM 永井 満(2) 川崎金程中
 DNS 楮本 燈也(3) 平中
 NM 椎木 聖(1) 川崎西高津中
 NM 森 竣平(1) 川崎高津中
 NM 梶原 悠歩(3) 川崎中野島中
 NM 梶井 嵩功(1) 川崎犬蔵中
 NM 柳田 陽次郎(2) 川崎西中原中
 DNS 染谷 春翔(1) 川崎渡田中
 NM 板谷 瞭汰(2) 川崎金程中
 NM 松井 奈央矢(2) 川崎有馬中
 NM 松下 暖生(2) 川崎富士見中
 NM 村山 義樹(2) 川崎枡形中
 NM 星加 龍太朗(2) 川崎有馬中
 NM 日高 陽介(3) 川崎高附中
 NM 斎藤 俊(3) 川崎王禅寺中央中
 DNS 平野 誠二(1) 川崎はるひ野中
 DNS 川崎 真翔(2) 川崎犬蔵中
 NM 嶋根 達哉(2) 川崎宮崎中
 NM 島田 純平(1) 川崎長沢中
 NM 山本 龍之介(3) 川崎中
 NM 小田 理人(1) 川崎麻生中
 NM 小池 凛聖(2) 川崎住吉中
 NM 安川 侑駕(2) 川崎野川中
 NM 宇津木 伸吾(2) 川崎枡形中
 DNS 奥村 悠駕(2) 川崎稲田中
 NM 外山 太一(1) 川崎橘中
 NM 品川 輝全(1) 川崎宮崎中
 NM 吉田 岬冬(1) 川崎塚越中
 NM 北須賀 允(2) 川崎宮内中
 NM 加山 湊己(2) 川崎野川中
 NM 内田 啓太(1) 川崎南河原中
 NM 入籾 樹喜(1) 川崎宮内中
 DNS 佐藤 悠仁(2) 川崎南生田中
 NM 佐藤 丈琉(1) 川崎西生田中
 NM 井上 竜之介(1) 川崎南生田中
 NM 丹羽 寛大(2) 川崎菅生中
 DNS 上田 大成(3) 川崎西高津中
 NM 上村 凪(3) 川崎大師中
 DNS 高井 翔二朗(1) 川崎はるひ野中
 DNS 須田 さき(3) 川崎南河原中
 DNS 長谷川 悠真(1) 川崎柿生中
 NM 鈴木 拓真(3) 川崎麻生中
 NM 鈴木 優(1) 川崎平間中
 DNS 足立 浬(2) 川崎生田中
 NM 西川 波月(1) 川崎長沢中
決勝
1位 12.59 成田 卓登(3) 川崎富士見中
2位 11.20 棚田 康平(3) 川崎宮前平中
3位 10.66 境 春睦(2) 川崎宮前平中
4位 9.68 菊池 将翔(2) 川崎南生田中
5位 9.20 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
6位 9.14 菅家 琥太郎(2) 川崎生田中
7位 9.03 脇坂 勇輝(3) 川崎白鳥中
8位 9.00 阿部 友太(2) 川崎犬蔵中
9位 8.70 本岡 直大(2) 川崎塚越中
10位 8.45 白井 伸一(3) 川崎西中原中
11位 8.44 鈴木 悠乃(3) 川崎橘中
12位 8.44 長沢 太陽(1) 川崎塚越中
13位 8.20 吉田 竜珠(2) 川崎中
14位 8.00 加島 巧(3) 川崎西中原中
15位 7.82 関根 悠登(3) 川崎野川中
16位 7.72 佐藤 大翔(2) 川崎大師中
17位 7.70 福井 陽太朗(2) 川崎南大師中
18位 7.70 清水 翼(3) 川崎西高津中
19位 7.42 阿部 聖士(2) 川崎平間中
20位 7.42 増沢 奎人(2) 川崎金程中
21位 7.41 楮本 燈也(3) 平中
22位 7.35 佐藤 一真(3) 川崎中
23位 7.15 塩月 貴明(2) 川崎井田中
24位 7.04 山川 天(3) 川崎王禅寺中央中
 NM 坂田 拓実(3) 川崎宮内中
 NM 飯田 大馬(3) 川崎平間中
 DNS 近藤 登真(2) 川崎御幸中
 NM 趙 教義(2) 田島中
 NM 赤井 勇人(1) 川崎犬蔵中
 NM 西沢 龍也(1) 川崎向丘中
 NM 藤田 颯晟(2) 川崎はるひ野中
 NM 藤田 環(1) 川崎住吉中
 NM 矢沢 空(3) 川崎臨港中
 NM 牧野 敬太(1) 川崎金程中
 DNS 渡辺 龍之介(3) 川崎菅生中
 NM 浜田 篤志(2) 川崎川中島中
 DNS 津端 楓斗(1) 平中
 DNS 津田 啓志郎(2) 川崎御幸中
 DNS 池田 蓮(2) 川崎川中島中
 NM 武藤 栄善(2) 川崎王禅寺中央中
 DNS 橘 絆(3) 川崎西生田中
 NM 植月 太一(2) 川崎白鳥中
 NM 柴山 逞(2) 川崎南河原中
 NM 松浦 直人(2) 川崎麻生中
 NM 斎田 琉生(1) 川崎稲田中
 NM 後藤 渓人(2) 川崎柿生中
 DNS 平山 隼人(1) 川崎稲田中
 NM 岩橋 頼孝(1) 川崎柿生中
 DNS 岡部 蒼太郎(1) 川崎井田中
 DNS 山本 翔大(2) 川崎野川中
 NM 小林 流成(1) 川崎橘中
 DNS 小林 大真(2) 川崎向丘中
 DNS 小川 悠人(2) 川崎日吉中
 DNS 土井 一磨(2) 川崎大師中
 NM 上田 琶那多(1) 川崎西高津中
 NM 丹波 大地(2) 川崎麻生中
 DNS 井本 一輝(1) 川崎東橘中
 DNS 伊志嶺 大和(2) 川崎富士見中
 NM 及川 拓己(1) 川崎高附中
 DNS 飯野 龍聖(3) 川崎東橘中
四種競技
1位 13.13 成田 卓登(3) 川崎富士見中
2位 11.81 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
3位 10.24 田中 元人(3) 川崎井田中
4位 10.22 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
5位 9.28 田中 悠太(3) 川崎西中原中
6位 9.24 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
7位 9.15 桑原 一星(3) 川崎川中島中
8位 9.12 山口 泰意(3) 川崎有馬中
9位 9.04 山下 聖(2) 田島中
10位 7.94 中村 優志(3) 川崎宮崎中
11位 7.76 三木 龍之介(2) 川崎中
12位 7.59 元久 伊織(2) 川崎西高津中
13位 7.49 西 修佑(2) 川崎はるひ野中
14位 7.35 大久保 直輝(3) 川崎東橘中
15位 7.17 大野 翔栄(2) 川崎西高津中
16位 7.00 平井 史規(2) 川崎金程中
17位 6.39 鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
18位 6.28 佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
19位 6.23 阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
20位 6.13 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
21位 6.05 竹田 泰将(3) 川崎橘中
22位 5.21 須藤 唯央(1) 川崎中
 DNS 犬貝 翔真(2) 川崎宮内中
 DNS 松田 大樹(2) 川崎大師中
 DNS 成瀬 光希(2) 川崎御幸中
 DNS 佐藤 悠仁(2) 川崎南生田中
 DNS 佐藤 勘太(2) 川崎宮内中
 DNS 加藤 康汰(3) 川崎橘中
決勝
1位 2465 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
2位 2361 田中 元人(3) 川崎井田中
3位 2183 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
4位 1971 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
5位 1905 成田 卓登(3) 川崎富士見中
6位 1847 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
7位 1836 中村 優志(3) 川崎宮崎中
8位 1701 田中 悠太(3) 川崎西中原中
9位 1663 山口 泰意(3) 川崎有馬中
10位 1564 三木 龍之介(2) 川崎中
11位 1444 佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
12位 1439 桑原 一星(3) 川崎川中島中
13位 1396 大野 翔栄(2) 川崎西高津中
14位 1364 山下 聖(2) 田島中
15位 1352 西 修佑(2) 川崎はるひ野中
16位 1296 元久 伊織(2) 川崎西高津中
17位 1280 竹田 泰将(3) 川崎橘中
18位 1266 鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
19位 1259 平井 史規(2) 川崎金程中
20位 1151 須藤 唯央(1) 川崎中
21位 928 阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
 DNS 佐藤 悠仁(2) 川崎南生田中
 DNS 松田 大樹(2) 川崎大師中
 DNS 成瀬 光希(2) 川崎御幸中
 NM 大久保 直輝(3) 川崎東橘中
 DNS 加藤 康汰(3) 川崎橘中
 DNS 佐藤 勘太(2) 川崎宮内中
 DNS 犬貝 翔真(2) 川崎宮内中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 14.10 矢島 朱莉(2) 川崎白鳥中
2位 14.96 杉山 美柚(3) 平中
3位 15.03 山口 瑠華(3) 川崎宮内中
4位 15.44 西村 育海(1) 川崎南菅中
5位 16.98 早坂 優空(1) 川崎南大師中
 DNS 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
 DNS 藤木 穂乃香(2) 川崎日吉中
 DNS 石井 琴梨(3) 川崎生田中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 13.13 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 14.08 畑山 菫(3) 川崎有馬中
3位 14.34 若井 彩乃(3) 桐光学園中
4位 14.62 鈴木 かなで(3) 川崎向丘中
5位 15.16 佐藤 柚夏(3) 川崎宮崎中
6位 15.59 小林 葵衣(2) 川崎野川中
7位 15.77 福田 実礼(3) 日女大付中
8位 16.20 金子 実莉(1) 川崎柿生中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 13.81 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
2位 14.35 川野 りん(3) 川崎麻生中
3位 14.52 鈴木 花音(3) 川崎西中原中
4位 15.03 高杉 心緒(1) 川崎高津中
5位 15.20 高山 斐凪(3) 川崎今井中
6位 15.21 原 咲月(1) 川崎西高津中
7位 15.34 松崎 美羽(1) 川崎西生田中
8位 15.92 大久保 莉子(1) 田島中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 12.94 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
2位 13.96 胤末 捺媛(2) 川崎川中島中
3位 14.24 清水 夏奈(3) 川崎有馬中
4位 14.66 星野 煌(3) 川崎高津中
5位 14.67 前田 依吹(2) 川崎枡形中
6位 15.34 足立 二胡(3) 川崎住吉中
7位 16.07 上原 恵茉(3) 菅中
 DNS ブェナベンツラ・アストリド アナガラン(3) 川崎日吉中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 13.83 荻原 あおい(3) 川崎玉川中
2位 14.00 山中 心温(3) 法大二中
3位 14.51 岩谷 ゆず(3) 菅中
4位 15.25 杉山 優奈(3) 川崎富士見中
5位 15.53 池田 杏南(3) 桜本中
 DNS 高橋 紫侑香(3) 川崎橘中
 DNS 石渡 絢音(3) 川崎中
 DNS 奥西 椛愛(1) 川崎高附中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 13.70 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
2位 14.09 白鳥 ゆい(3) 川崎御幸中
3位 14.20 山田 華穂(3) 川崎枡形中
4位 14.22 石川 小夏(3) 川崎大師中
5位 14.65 亀井 椿(3) 川崎南生田中
6位 14.68 中山 希空(1) 川崎南河原中
7位 14.74 皆川 悠月(3) 川崎はるひ野中
8位 15.14 三浦 莉奈(3) 桐光学園中
タイムレース 7組 (0.6)
1位 13.93 畑 沙奈美(3) 川崎今井中
2位 14.38 藤田 凛音(3) 川崎東橘中
3位 14.91 斎藤 優花(3) 川崎御幸中
4位 15.21 平川 美姫(2) 川崎南加瀬中
5位 15.40 高橋 好(3) 川崎住吉中
6位 15.74 高宮 礼佳子(3) 川崎麻生中
7位 16.02 大庭 咲夏(2) 川崎柿生中
 DNS 田中 麗奈(3) 日女大付中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 13.94 酒井 愛実(3) 川崎富士見中
2位 14.37 畑中 美咲(3) 川崎白鳥中
3位 14.39 小室 透麗(3) 川崎平間中
4位 15.89 山口 まりか(2) 洗足学園中
 DNS 大草 愛菜(1) 川崎渡田中
 DNS 宮川 みず花(2) 川崎はるひ野中
 DNS 山本 麻見光(2) 川崎犬蔵中
 DNS 佐藤 瑛奈(3) 川崎菅生中
タイムレース 9組 (2.7)
1位 13.55 豊田 尋夏(2) 川崎宮前平中
2位 14.23 河野 優来(3) 川崎稲田中
3位 14.30 渡辺 楓佳(3) 川崎西高津中
4位 14.32 鈴木 芭菜(3) 川崎西生田中
5位 14.35 宮田 沙那(3) 川崎南河原中
6位 14.73 山畑 ゆら(2) 川崎臨港中
7位 15.15 入内島 美羽(3) 川崎大師中
 DNS 松田 琉菜(1) 田島中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 13.65 須藤 歩里(3) 川崎橘中
2位 13.98 箕輪 心花(3) 川崎王禅寺中央中
3位 14.58 田村 彩香(3) 平中
4位 14.81 中村 真生(3) 川崎川中島中
5位 14.85 三瓶 夏実(3) 川崎東高津中
6位 14.90 倉田 梨央(2) 川崎中野島中
7位 15.11 鈴木 愛琉(1) 桜本中
 DNS 宅島 七葉(1) 川崎臨港中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 13.91 楠田 萌々香(3) 川崎中野島中
2位 14.21 窪 志帆(3) 洗足学園中
3位 14.33 村山 亜衣璃(3) 川崎野川中
4位 14.79 青木 萌衣(2) 川崎王禅寺中央中
5位 15.02 河村 琴音(3) 川崎東高津中
6位 15.73 阿部 琴乃(1) 川崎菅生中
 DNS 高橋 日和(3) 川崎中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 14.33 八木 葵(3) 川崎渡田中
2位 14.41 芹沢 心(3) 法大二中
3位 14.50 柘植 一花(2) 川崎塚越中
4位 15.14 小室 凛寧(2) 川崎平間中
5位 15.86 広瀬 雫(1) 川崎南大師中
6位 16.54 飯島 彩香(3) 川崎井田中
 DNS 青木 あゆみ(2) 川崎西中原中
タイムレース 13組 (0.6)
1位 14.18 斎藤 凪彩(3) 川崎宮内中
2位 14.32 川畑 奏乃(3) 川崎宮崎中
3位 14.83 杉田 明日美(3) 川崎向丘中
4位 14.97 市川 弘実(2) 川崎南加瀬中
 DNS 三浦 来桃(2) 川崎南生田中
 DNS 垂石 亜海(2) 川崎犬蔵中
 DNS 有元 美緒(3) 川崎高附中
タイムレース【中1】 1組 (0.4)
1位 13.24 折原 凛(1) 川崎向丘中
2位 14.20 高井 萌果(1) 川崎東橘中
3位 14.41 鎮目 理央(1) 川崎野川中
4位 14.53 新井 花菜(1) 川崎日吉中
5位 15.00 松橋 栞那(1) 川崎麻生中
6位 15.57 三好 広奈(1) 川崎川中島中
7位 16.06 勝木 星羅(1) 川崎南加瀬中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.60 磯部 優衣(1) 川崎大師中
2位 14.49 赤羽 心華(1) 川崎南生田中
3位 14.50 佐野 心紅(1) 桐光学園中
4位 14.52 志方 玲(1) 川崎西中原中
5位 14.80 松田 凛子(1) 川崎長沢中
6位 15.39 吉田 羽那(1) 川崎菅生中
7位 16.39 青柳 英里花(1) 日女大付中
タイムレース【中1】 3組 (1.7)
1位 13.73 鈴木 彩日(1) 川崎柿生中
2位 14.72 伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
3位 14.78 小田 衣舞紀(1) 川崎西生田中
4位 15.15 石戸橋 柚希(1) 川崎高津中
5位 15.79 赤木 優菜(1) 川崎南大師中
6位 17.21 桑名 かなえ(1) 川崎井田中
 DNS 小林 よし乃(1) 川崎はるひ野中
タイムレース【中1】 4組 (-0.2)
1位 14.17 浅田 紗夏(1) 川崎塚越中
2位 14.88 太田 彩愛(1) 川崎枡形中
3位 15.03 三条 結衣(1) 川崎今井中
4位 15.11 南 琴実(1) 川崎西高津中
5位 15.68 高戸 穂乃香(1) 川崎宮崎中
 DNS 中西 姫菜(1) 平中
 DNS 似内 芽衣子(1) 川崎白鳥中
タイムレース【中1】 5組 (-0.6)
1位 14.34 兼崎 ちはる(1) 川崎宮前平中
2位 14.43 池田 妃杏(1) 桜本中
3位 14.63 鈴木 陽菜(1) 川崎犬蔵中
4位 15.14 村松 紗菜(1) 田島中
5位 15.39 屋代 咲南(1) 川崎渡田中
6位 15.67 伊藤 美心(1) 川崎橘中
 DNS 神藤 美咲(1) 川崎高附中
タイムレース【中1】 6組 (1.0)
1位 14.37 佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
2位 14.62 穂積 綾乃(1) 川崎宮内中
3位 14.77 スタウト 澪菜(1) 川崎有馬中
4位 15.06 深津 真央(1) 川崎王禅寺中央中
5位 15.38 花田 聖乃(1) 川崎臨港中
 DNS 山口 美希(1) 川崎京町中
 DSQ 佐々木 梨杏(1) 川崎富士見中
タイムレース【中1】 7組 (0.5)
1位 14.46 荻野 彩(1) 川崎中野島中
2位 14.56 谷口 麻衣子(1) 川崎南河原中
2位 14.56 西山 明里(1) 川崎御幸中
4位 14.62 中嶋 未唯菜(1) 法大二中
5位 14.79 伊藤 花奏(1) 洗足学園中
6位 14.98 川畑 凛(1) 川崎東高津中
7位 15.24 中島 安莉沙(1) 川崎南菅中
タイムレース【中2】 1組 (2.0)
1位 13.20 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
2位 14.03 松田 莉歩(2) 川崎稲田中
3位 14.08 斎藤 直子(2) 川崎菅生中
4位 14.24 中畑 咲穂(2) 桐光学園中
5位 14.39 志賀 菜々心(2) 川崎京町中
6位 14.60 江利川 愛莉(2) 川崎大師中
7位 15.85 高瀬 千尋(2) 川崎西生田中
 DNS 鳥塚 美羽(2) 川崎中
タイムレース【中2】 2組 (0.9)
1位 13.49 棚田 恵愛(2) 川崎橘中
2位 13.67 末広 優奈(2) 川崎高津中
3位 13.95 角田 昌優(2) 川崎南生田中
4位 14.00 岩瀬 優希(2) 川崎東橘中
5位 14.77 伊東 若菜(2) 川崎向丘中
6位 15.07 武井 穂乃(2) 川崎臨港中
7位 15.22 田島 杏菜(2) 川崎富士見中
 DNS 佐々木 愛(2) 日女大付中
タイムレース【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.97 宮崎 リオ(2) 川崎御幸中
2位 14.13 砂田 結菜(2) 川崎野川中
3位 14.25 渡辺 凛子(2) 川崎宮前平中
4位 14.77 吉岡 流碧(2) 川崎川中島中
5位 15.27 竹田 真子(2) 川崎生田中
6位 15.31 野口 葵空(2) 川崎枡形中
7位 16.54 山崎 芽生(2) 川崎今井中
8位 19.10 長島 つばさ(2) 川崎南加瀬中
タイムレース【中2】 4組 (0.6)
1位 13.61 斎藤 茉帆(2) 川崎南大師中
2位 13.65 妹尾 美咲(2) 川崎中野島中
3位 13.71 鈴木 美緒(2) 川崎有馬中
4位 14.33 河上 桜奈(2) 川崎西中原中
5位 14.34 山際 結衣(2) 川崎白鳥中
6位 15.34 ラリスマ アイコ(2) 川崎平間中
7位 15.43 原北 結菜(2) 川崎西高津中
 DNS 松井 優笑(2) 法大二中
タイムレース【中2】 5組 (2.5)
1位 13.69 山崎 璃子(2) 川崎麻生中
2位 13.94 黄海 桜子(2) 川崎宮崎中
3位 14.00 安田 芽紗(2) 川崎井田中
4位 14.32 山本 華波(2) 平中
 DNS 志賀 可乃子(2) 川崎犬蔵中
 DNS 歌代 彩花(2) 川崎日吉中
 DNS 永田 莉恵子(2) 洗足学園中
タイムレース【中2】 6組 (0.4)
1位 14.25 福司 芽依(2) 川崎はるひ野中
2位 14.31 森 絢乃(2) 川崎王禅寺中央中
3位 14.52 漆戸 ここも(2) 川崎宮内中
4位 14.64 上川 紗季(2) 川崎東高津中
5位 15.05 江原 のどか(2) 川崎柿生中
 DNS 村井 その(2) 川崎高附中
 DNS 原 綸香(2) 川崎長沢中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 27.40 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
2位 30.79 森川 藍(2) 川崎宮崎中
3位 31.07 岡田 千寛(2) 川崎麻生中
4位 31.41 田中 莉愛(2) 川崎大師中
5位 32.15 阿曽 琵美(1) 川崎今井中
6位 33.78 田野 琴葉(1) 川崎臨港中
 DNS 菊野 柚希(1) 川崎南河原中
 DNS 新井 璃奈(2) 日女大付中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 27.22 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 29.35 森 絢乃(2) 川崎王禅寺中央中
3位 29.46 堤 琴海(2) 川崎宮崎中
4位 30.98 熊谷 未夢(3) 川崎富士見中
5位 31.44 秋山 ゆい(2) 川崎はるひ野中
6位 31.95 山河 泉洋(2) 川崎高津中
7位 32.92 大友 まこと(1) 川崎西生田中
8位 34.14 高橋 里彩子(1) 洗足学園中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 27.17 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
2位 29.14 斎藤 里桜(3) 桐光学園中
3位 30.03 下元 爽夏(3) 洗足学園中
4位 31.15 山口 楓(2) 川崎はるひ野中
5位 31.36 中島 安莉沙(1) 川崎南菅中
6位 33.48 浜村 言織(1) 川崎東高津中
 DNS 盆子原 璃々(2) 日女大付中
 DNS 原田 舞(2) 川崎南加瀬中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 29.30 山際 結衣(2) 川崎白鳥中
2位 29.45 上坂 蘭(3) 川崎南生田中
3位 30.45 熊沢 美海(3) 川崎渡田中
4位 30.62 矢沢 唄(2) 平中
5位 30.97 伊東 若菜(2) 川崎向丘中
6位 31.84 長島 さくら(2) 川崎野川中
7位 33.82 宇田川 桜(1) 川崎東高津中
 DNS 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 28.07 棚田 恵愛(2) 川崎橘中
2位 29.66 吉岡 流碧(2) 川崎川中島中
3位 29.97 鈴木 花音(3) 川崎西中原中
4位 31.89 中川 美羽(2) 平中
5位 32.24 森本 蓮果(2) 川崎宮内中
 DNS 志賀 可乃子(2) 川崎犬蔵中
 DSQ 村山 香芽(1) 川崎西高津中
 DNS 本多 恵梨奈(2) 川崎平間中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 28.25 畑 沙奈美(3) 川崎今井中
2位 28.34 山崎 璃子(2) 川崎麻生中
3位 29.40 斎藤 直子(2) 川崎菅生中
4位 30.18 下山 わこ(1) 川崎西中原中
5位 30.43 安田 芽紗(2) 川崎井田中
6位 31.84 森本 琉杏(1) 川崎野川中
7位 32.18 石田 優奈(1) 川崎高津中
8位 32.71 宮田 沙那(3) 川崎南河原中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 29.40 宮崎 リオ(2) 川崎御幸中
2位 29.66 箕輪 心花(3) 川崎王禅寺中央中
3位 29.74 河野 優来(3) 川崎稲田中
4位 30.12 渡辺 楓佳(3) 川崎西高津中
5位 30.97 布川 綺乃(3) 川崎富士見中
6位 31.35 古畑 心結(2) 川崎川中島中
7位 32.56 花田 聖乃(1) 川崎臨港中
 DNS 桜井 美咲(2) 川崎菅生中
タイムレース 8組 (-2.8)
1位 28.59 須藤 歩里(3) 川崎橘中
2位 29.19 渡辺 凛子(2) 川崎宮前平中
3位 30.01 国友 琉花(3) 法大二中
4位 31.62 初崎 心桃(3) 川崎御幸中
5位 32.94 竹田 真子(2) 川崎生田中
6位 33.65 西村 育海(1) 川崎南菅中
7位 34.08 今泉 花梨(1) 田島中
 DNS 河田 こころ(3) 川崎長沢中
タイムレース 9組 (0.5)
1位 29.38 山根 也実(3) 川崎中野島中
2位 29.83 志賀 菜々心(2) 川崎京町中
3位 30.50 白戸 寧々(2) 川崎井田中
4位 30.51 矢野 春璃(2) 川崎有馬中
5位 30.52 小森 咲弥(2) 川崎柿生中
6位 30.59 秦 舞依子(2) 川崎東橘中
7位 31.04 関口 幸(2) 法大二中
 DNS 徳井 結羽(1) 川崎渡田中
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 29.65 角田 昌優(2) 川崎南生田中
2位 30.13 佐野 心紅(1) 桐光学園中
3位 31.04 杉田 リナ(2) 川崎柿生中
4位 31.35 三苫 奈々美(1) 川崎南大師中
5位 31.61 仲村 美有羽(3) 川崎有馬中
6位 31.83 小倉 真弥(2) 川崎枡形中
7位 32.53 杉谷 優羽(3) 川崎大師中
タイムレース 11組 (0.9)
1位 29.17 笠原 和心(2) 川崎白鳥中
2位 29.23 イルブード 亜希(3) 川崎南大師中
3位 29.79 山田 華穂(3) 川崎枡形中
4位 29.81 斎藤 凪彩(3) 川崎宮内中
5位 30.61 安藤 ティア愛莉(2) 田島中
6位 31.84 船山 未央(3) 川崎向丘中
7位 32.29 秋山 咲雪(1) 川崎西生田中
四種競技 1組 (2.1)
1位 31.06 伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
2位 31.14 林 千桜(1) 川崎橘中
3位 31.89 田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
4位 32.04 佐藤 百香(2) 川崎向丘中
5位 32.72 中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
6位 33.80 岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
四種競技 2組 (1.5)
1位 29.49 下迫 陽向(3) 川崎東橘中
2位 30.47 パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
3位 30.71 清水 友愛(3) 川崎東橘中
4位 31.08 吉川 果歩(3) 洗足学園中
5位 31.24 川下 雫(2) 川崎野川中
6位 31.37 桴谷 莉央(2) 川崎橘中
7位 31.84 細田 侑花(3) 川崎稲田中
四種競技 3組 (0.4)
1位 29.69 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
2位 30.71 エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
3位 30.73 川田 千暖(2) 川崎稲田中
4位 30.98 杉田 リナ(2) 川崎柿生中
5位 31.24 嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
6位 31.71 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
7位 31.94 斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
四種競技 4組 (0.4)
1位 28.13 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 28.52 大平 知香(3) 川崎南河原中
3位 28.74 後藤 千里(2) 平中
4位 28.90 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
5位 29.34 村松 恵里(2) 川崎川中島中
6位 29.69 松井 若葉(3) 川崎菅生中
7位 30.56 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
8位 30.96 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.27.34 井口 陽菜(1) 川崎生田中
2位 2.41.62 富本 聖来(1) 川崎塚越中
3位 2.43.47 三好 広奈(1) 川崎川中島中
4位 2.47.96 木下 心晴(1) 川崎枡形中
5位 2.50.71 銭谷 莉音(1) 田島中
6位 2.53.18 小西 優亜(1) 川崎住吉中
7位 2.53.32 三宅 夏央(1) 川崎白鳥中
8位 2.54.58 海野 栞(1) 川崎稲田中
9位 2.56.12 川岸 志能(1) 川崎東橘中
10位 3.00.71 諸岡 奈和(1) 川崎西生田中
11位 3.04.10 小林 実桜(1) 川崎高津中
 DNS 村西 沙月(1) 日女大付中
 DNS 久留 藍由奈(1) 桐光学園中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.34.04 臼元 真央(1) 川崎宮前平中
2位 2.42.62 兎毛成 晴菜(1) 川崎宮内中
3位 2.42.88 加藤 美海(1) 川崎宮崎中
4位 2.44.40 大塚 夢乃(1) 川崎南河原中
5位 2.48.42 松橋 蒼波(1) 川崎橘中
6位 2.50.17 塚本 由梨(1) 平中
7位 2.56.50 西山 紗希(1) 川崎犬蔵中
8位 2.59.83 岩上 花香(1) 川崎中野島中
9位 3.05.75 畠中 すず(1) 川崎南大師中
10位 3.12.65 吉原 凛星(1) 川崎富士見中
 DNS 上田 佳依(1) 川崎日吉中
 DNS 上野 このは(1) 川崎はるひ野中
 DNS 龍山 莉奈(1) 川崎長沢中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.27.44 折原 凛(1) 川崎向丘中
2位 2.42.06 野村 明日香(1) 川崎柿生中
3位 2.42.99 宮岸 果凛(1) 川崎西高津中
4位 2.50.21 内藤 麻樹(1) 川崎井田中
5位 2.51.57 高橋 葵(1) 川崎臨港中
6位 2.55.59 高橋 優希那(1) 川崎西中原中
7位 3.08.86 鈴木 愛佳(1) 川崎麻生中
8位 3.24.73 増田 葉月(1) 洗足学園中
 DNS 井栗 心和(1) 川崎御幸中
 DNS 村上 鈴(1) 川崎南生田中
 DSQ 治岡 美俐亜(1) 川崎東高津中
 DNS 田頭 香凛(1) 川崎高附中
 DSQ 稲葉 美咲(1) 川崎有馬中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.31.72 村上 葵(2) 川崎有馬中
2位 2.37.44 西山 稔莉(2) 川崎高附中
3位 2.38.18 鈴木 満愉(2) 川崎宮前平中
4位 2.40.00 高山 心咲(2) 川崎塚越中
5位 2.40.99 高田 恵(2) 川崎宮崎中
6位 2.49.12 佐川 愛子(2) 川崎西高津中
7位 2.49.91 室田 花音(2) 川崎王禅寺中央中
8位 2.52.85 今村 茉琳(2) 洗足学園中
9位 2.54.36 石政 毬萌(2) 川崎宮内中
10位 2.56.94 コックス・エリー メイ(2) 川崎西生田中
11位 2.57.14 加藤 夢彩(2) 川崎南大師中
12位 3.02.82 山畑 ゆら(2) 川崎臨港中
13位 3.07.53 三瀬 海愛(2) 川崎富士見中
14位 3.21.54 松下 美晶(2) 川崎今井中
 DNS 今村 まゆ(2) 日女大付中
 DNS 片桐 麻耶(2) 川崎玉川中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.36.12 岡 一花里(2) 川崎白鳥中
2位 2.38.37 吉田 一織(2) 川崎日吉中
3位 2.39.25 古田 咲葵子(2) 川崎稲田中
4位 2.40.60 高松 みなみ(2) 川崎井田中
5位 2.40.94 山本 華波(2) 平中
6位 2.43.12 戸倉 悠里(2) 川崎麻生中
7位 2.47.50 梅田 怜奈(2) 川崎向丘中
8位 2.49.98 数沢 栄奈(2) 川崎平間中
9位 2.52.77 芳賀 璃音奈(2) 川崎南加瀬中
10位 2.53.34 梅沢 小花(2) 川崎住吉中
11位 2.54.60 守西 柚花(2) 川崎橘中
12位 3.08.14 荒木 心菜(2) 川崎東高津中
13位 3.08.29 照沼 心陽(2) 川崎柿生中
 DNS 浅野 凪桜(2) 川崎中野島中
 DNS 河合 陽菜(2) 川崎東橘中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.21.72 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 2.28.93 福田 佳奈(3) 川崎向丘中
3位 2.32.68 福岡 千果(3) 川崎西中原中
4位 2.34.05 小林 羽愛(3) 川崎稲田中
5位 2.34.90 物江 里菜(3) 川崎井田中
6位 2.36.73 和田 芽実(3) 川崎御幸中
7位 2.36.76 横森 万奈(3) 川崎宮前平中
8位 2.39.68 大塚 莉乃(3) 川崎南河原中
9位 2.44.65 久枝 さら(3) 川崎南菅中
10位 2.46.33 諸岡 小葉(3) 川崎西生田中
11位 2.47.64 松本 凪紗(3) 川崎富士見中
12位 2.52.44 長田 七海(3) 川崎有馬中
13位 2.59.19 樋口 そら(3) 平中
14位 3.10.22 新保 舞音(3) 川崎南生田中
15位 3.12.99 加藤 汐梨(3) 洗足学園中
16位 3.31.74 中村 琴葉(3) 川崎平間中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.23.57 山口 和夏(3) 川崎東橘中
2位 2.29.89 菅野 こころ(3) 川崎生田中
3位 2.31.44 小林 希(3) 川崎白鳥中
4位 2.33.24 鎌田 栞菜(3) 川崎柿生中
5位 2.35.58 阿部 奈々(3) 川崎橘中
6位 2.41.37 阿部 美咲(3) 川崎川中島中
7位 2.43.39 金高 杏凛(3) 川崎南大師中
8位 2.43.68 池田 優(3) 川崎塚越中
9位 2.45.29 岡本 毬花(3) 川崎高津中
10位 2.52.33 岡部 みく(3) 川崎はるひ野中
11位 3.02.07 岩田 柑奈(3) 桐光学園中
12位 3.04.60 秋山 和佳奈(3) 法大二中
13位 3.07.01 林 そよ香(3) 川崎中野島中
14位 3.21.09 飯田 環(3) 川崎西高津中
 DNS 柏木 芽生(3) 川崎高附中
タイムレース 1組
1位 4.58.95 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 5.10.49 村上 葵(2) 川崎有馬中
3位 5.16.43 小林 羽愛(3) 川崎稲田中
4位 5.24.88 林 真央(2) 川崎麻生中
5位 5.27.63 兎毛成 晴菜(1) 川崎宮内中
6位 5.30.95 和田 芽実(3) 川崎御幸中
7位 5.31.78 横森 万奈(3) 川崎宮前平中
8位 5.42.50 阿部 美咲(3) 川崎川中島中
9位 5.49.55 岸本 愛佳(1) 川崎南河原中
10位 5.55.77 梅田 怜奈(2) 川崎向丘中
11位 5.55.80 佐川 愛子(2) 川崎西高津中
12位 6.32.18 戴 静ウェン(2) 川崎富士見中
13位 6.33.74 守西 柚花(2) 川崎橘中
 DNS 野村 一花(3) 川崎高附中
 DNS 小野 愛佳(3) 川崎渡田中
 DNS 吉田 優那(1) 川崎西中原中
 DNS コックス・エリー メイ(2) 川崎西生田中
タイムレース 2組
1位 5.06.61 菅野 こころ(3) 川崎生田中
2位 5.08.94 渡辺 和(2) 川崎宮前平中
3位 5.26.47 阿部 奈々(3) 川崎橘中
4位 5.28.77 石渡 楠桜(3) 川崎有馬中
5位 5.30.19 戸倉 悠里(2) 川崎麻生中
6位 5.32.34 八尾 友津菜(2) 川崎稲田中
7位 5.46.16 寺村 彩花(1) 川崎西高津中
8位 5.52.07 佐藤 来美(1) 川崎高津中
9位 5.56.07 関 心優(3) 川崎白鳥中
10位 5.58.49 松本 凪紗(3) 川崎富士見中
11位 6.01.03 山田 桃(1) 川崎宮崎中
12位 6.02.17 上森 あず咲(1) 川崎臨港中
13位 6.07.36 横山 温花(3) 川崎御幸中
14位 6.26.08 新保 舞音(3) 川崎南生田中
15位 6.27.24 今泉 花梨(1) 田島中
 DNS 今西 香(3) 川崎柿生中
 DNS 吉田 一織(2) 川崎日吉中
タイムレース 3組
1位 5.13.00 福田 佳奈(3) 川崎向丘中
2位 5.14.37 高田 結和(2) 川崎東高津中
3位 5.16.61 福岡 千果(3) 川崎西中原中
4位 5.23.92 西山 稔莉(2) 川崎高附中
5位 5.43.89 川崎 里菜(3) 法大二中
6位 5.51.90 銭谷 莉音(1) 田島中
7位 5.52.02 笠岡 希(3) 川崎白鳥中
8位 5.54.31 相馬 琴(2) 川崎井田中
9位 5.54.78 池田 優(3) 川崎塚越中
10位 5.57.79 仙水 茜(1) 洗足学園中
11位 6.05.44 吉村 優里(3) 桐光学園中
12位 6.22.12 矢沢 唄(2) 平中
13位 6.56.34 末木 里穏(2) 川崎王禅寺中央中
 DNS 高林 陽七(3) 川崎生田中
 DNS 小山 紗枝(1) 川崎日吉中
 DNS 松沢 実来(2) 川崎長沢中
タイムレース 4組
1位 5.05.46 山口 和夏(3) 川崎東橘中
2位 5.38.04 鎌田 栞菜(3) 川崎柿生中
3位 5.38.24 高山 心咲(2) 川崎塚越中
4位 5.41.89 大塚 莉乃(3) 川崎南河原中
5位 5.51.32 諸岡 小葉(3) 川崎西生田中
6位 5.52.86 岡本 毬花(3) 川崎高津中
7位 6.01.48 室田 花音(2) 川崎王禅寺中央中
8位 6.07.03 石政 毬萌(2) 川崎宮内中
9位 6.08.91 畑沢 双葉(3) 川崎川中島中
10位 6.20.19 渡辺 ひより(1) 川崎はるひ野中
11位 6.20.74 尾身 心菜(2) 川崎今井中
12位 6.21.08 深山 陽奈(3) 川崎宮崎中
13位 6.30.12 広田 桃花(3) 桐光学園中
 DNS 物江 里菜(3) 川崎井田中
 DNS 小松 英璃嘉(3) 洗足学園中
 DNS 古川 愛美(2) 川崎中野島中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 15.47 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 19.56 浜野 心娃(3) 川崎東高津中
3位 20.21 小川 玲音(1) 川崎御幸中
4位 20.99 高宮 礼佳子(3) 川崎麻生中
 DNS 佐藤 海音(3) 川崎中
 DNS 大島 暦(2) 川崎白鳥中
 DNS 斎藤 里桜(3) 桐光学園中
 DNS 田口 莉緒(2) 川崎日吉中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 15.77 大平 知香(3) 川崎南河原中
2位 17.81 松本 帆乃佳(3) 川崎稲田中
3位 19.97 下嶋 結衣(3) 洗足学園中
4位 20.50 秋山 ゆい(2) 川崎はるひ野中
5位 20.79 古畑 心結(2) 川崎川中島中
6位 22.70 池田 小百合(1) 川崎高津中
 DSQ 杉山 美柚(3) 平中
 DSQ 加藤 杏実(2) 川崎宮前平中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 18.43 長谷川 花(3) 川崎中野島中
2位 18.69 横溝 珠緒(3) 川崎富士見中
 DNS 益田 柚希(1) 川崎南加瀬中
 DNS 津田 伊麻里(2) 川崎犬蔵中
 DNS 桜井 愛美香(1) 川崎南生田中
 DNS 斎藤 舞音(3) 川崎西高津中
 DNS 三上 愛莉(3) 川崎向丘中
 DSQ 相川 美羽(2) 川崎橘中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 16.56 池田 遥(3) 川崎川中島中
2位 19.04 林 遥香(3) 川崎東橘中
3位 19.20 小森 咲弥(2) 川崎柿生中
4位 21.16 大森 萌生(1) 川崎枡形中
5位 21.99 福泉 明日香(2) 川崎富士見中
 DNS 安藤 ティア愛莉(2) 田島中
 DNS 浜辺 南乃(3) 川崎南大師中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 16.95 メノン ターラ(3) 川崎宮前平中
2位 18.35 黒沢 美優(2) 川崎塚越中
3位 18.61 佐藤 瑛奈(3) 川崎菅生中
4位 20.21 小林 未侑(3) 川崎宮崎中
5位 20.43 上田 莉子(3) 川崎宮内中
6位 20.86 島田 美早希(2) 川崎中野島中
7位 20.94 中村 裕美(3) 田島中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 17.46 古谷 渚紗(3) 川崎白鳥中
2位 18.60 西川 琴海(3) 川崎塚越中
3位 19.21 中山 珠優(2) 川崎高津中
4位 20.23 白戸 寧々(2) 川崎井田中
5位 20.84 間中 夏樹(3) 川崎稲田中
6位 22.84 山田 香乃子(1) 川崎宮内中
 DSQ 相川 友里(3) 川崎向丘中
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 17.63 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
2位 17.65 野村 紗羅(2) 川崎東橘中
3位 17.73 上坂 蘭(3) 川崎南生田中
4位 19.90 板倉 仁馨(3) 洗足学園中
5位 20.86 森川 藍(2) 川崎宮崎中
6位 20.96 篠崎 莉衣(1) 川崎井田中
7位 22.16 岡田 千寛(2) 川崎麻生中
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 18.28 宮下 りおん(2) 川崎王禅寺中央中
2位 18.53 高橋 結愛(3) 川崎枡形中
3位 19.73 服部 藍(2) 川崎柿生中
4位 19.99 武井 穂乃(2) 川崎臨港中
5位 20.87 山内 香澄(3) 桐光学園中
6位 20.87 鳥塚 美羽(2) 川崎中
 DNS 栄野川 優衣(1) 川崎南河原中
四種競技 1組 (1.8)
1位 15.28 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 16.40 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
3位 18.39 斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
4位 18.82 エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
5位 20.21 桴谷 莉央(2) 川崎橘中
6位 20.70 佐藤 百香(2) 川崎向丘中
 DNS 中山 珠優(2) 川崎高津中
四種競技 2組 (0.1)
1位 15.77 大平 知香(3) 川崎南河原中
2位 16.95 後藤 千里(2) 平中
3位 17.33 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
4位 19.25 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
5位 20.36 林 千桜(1) 川崎橘中
 DNS 西条 夏歩(3) 川崎生田中
 DNS 津田 伊麻里(2) 川崎犬蔵中
四種競技 3組 (-0.6)
1位 17.79 松井 若葉(3) 川崎菅生中
2位 19.35 嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
3位 19.61 川下 雫(2) 川崎野川中
4位 21.39 田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
5位 21.81 岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
6位 30.01 伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
 DNS 穂積 綾乃(1) 川崎宮内中
四種競技 4組 (-0.1)
1位 17.81 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
2位 18.23 山下 真由(3) 洗足学園中
3位 18.54 下迫 陽向(3) 川崎東橘中
4位 19.02 細田 侑花(3) 川崎稲田中
5位 20.37 パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
6位 21.13 中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
 DNS 斎藤 舞音(3) 川崎西高津中
四種競技 5組 (1.6)
1位 17.09 村松 恵里(2) 川崎川中島中
2位 17.58 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
3位 18.68 清水 友愛(3) 川崎東橘中
4位 18.85 川田 千暖(2) 川崎稲田中
5位 19.32 杉田 リナ(2) 川崎柿生中
6位 19.92 吉川 果歩(3) 洗足学園中
 DNS 瀬戸 悠花(3) 川崎中
予選 1組
1位 53.90川崎橘中
2位 55.60川崎大師中
3位 55.75川崎宮崎中
4位 55.86川崎柿生中
5位 56.48川崎平間中
6位 56.67川崎宮内中
7位 57.62川崎向丘中
予選 2組
1位 51.24川崎塚越中
2位 53.85川崎高津中
3位 54.40桐光学園中
4位 54.44洗足学園中
5位 54.66法大二中
6位 56.05川崎麻生中
7位 56.93川崎渡田中
8位 57.33川崎南生田中
予選 3組
1位 53.59川崎宮前平中
2位 54.51川崎白鳥中
3位 55.24川崎王禅寺中央中
4位 57.92川崎西生田中
5位 58.67平中
6位 59.62川崎長沢中
7位 59.72田島中
 DNS川崎西高津中
予選 4組
1位 54.11川崎井田中
2位 56.87川崎はるひ野中
3位 57.32川崎東高津中
4位 58.05日女大付中
 DNS川崎稲田中
 DNS川崎菅生中
 DNS川崎生田中
予選 5組
1位 54.43川崎川中島中
2位 54.58川崎西中原中
3位 56.03川崎南大師中
4位 56.05川崎御幸中
5位 56.80川崎南河原中
6位 58.06川崎今井中
7位 59.10川崎日吉中
予選 6組
1位 53.09川崎東橘中
2位 54.12川崎中野島中
3位 55.61川崎有馬中
4位 56.03川崎枡形中
5位 56.07川崎富士見中
6位 58.82川崎中
7位 59.20川崎野川中
決勝
1位 51.10川崎塚越中
2位 53.06川崎東橘中
3位 53.27川崎宮前平中
4位 53.38川崎橘中
5位 53.92川崎中野島中
6位 54.02川崎高津中
7位 54.12川崎井田中
8位 54.58桐光学園中
予選【低学年】 1組
1位 57.42川崎井田中
2位 58.00川崎白鳥中
3位 58.85洗足学園中
4位 59.01川崎王禅寺中央中
5位 61.21川崎今井中
 DNS平中
 DNS日女大付中
予選【低学年】 2組
1位 55.25川崎柿生中
2位 55.36川崎稲田中
3位 56.23川崎野川中
4位 57.38川崎宮内中
5位 57.90川崎高津中
 DNS川崎日吉中
 DNS川崎西中原中
予選【低学年】 3組
1位 54.90川崎東橘中
2位 54.97川崎御幸中
3位 55.41川崎宮前平中
4位 56.48川崎南生田中
5位 56.81法大二中
6位 57.40川崎東高津中
7位 58.12川崎西高津中
予選【低学年】 4組
1位 56.16川崎向丘中
2位 56.25川崎宮崎中
3位 58.42川崎枡形中
4位 58.68川崎西生田中
5位 60.00川崎富士見中
 DNS川崎犬蔵中
 DNS川崎長沢中
予選【低学年】 5組
1位 54.45川崎塚越中
2位 55.60川崎橘中
3位 55.69川崎大師中
4位 56.73川崎有馬中
5位 57.61川崎臨港中
6位 57.89川崎中野島中
7位 59.05川崎南加瀬中
決勝【低学年】
1位 54.78川崎宮前平中
2位 54.88川崎東橘中
3位 55.08川崎稲田中
4位 55.15川崎塚越中
5位 55.47川崎大師中
6位 55.72川崎御幸中
7位 56.05川崎橘中
 DSQ川崎柿生中
決勝
1位 1.43 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
2位 1.43 川野 りん(3) 川崎麻生中
3位 1.40 元木 実花(2) 川崎有馬中
3位 1.40 本間 彩花(2) 川崎中野島中
5位 1.35 八木 杏捺(3) 川崎西中原中
5位 1.35 安倍 一菜子(3) 川崎西高津中
7位 1.35 田中 結愛(2) 川崎宮崎中
7位 1.35 相沢 凛咲(3) 川崎南生田中
9位 1.35 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
10位 1.30 瀬川 奈央(3) 川崎井田中
10位 1.30 竹原 二葉(3) 川崎西生田中
12位 1.30 宮林 和花奈(3) 川崎住吉中
13位 1.30 今村 真唯(2) 川崎柿生中
13位 1.30 佐藤 美緒(3) 川崎富士見中
13位 1.30 小倉 萌生(3) 川崎宮崎中
13位 1.30 海野 日花(2) 川崎日吉中
17位 1.25 川田 千暖(2) 川崎稲田中
17位 1.25 梨田 茉桜(2) 川崎東橘中
17位 1.25 武永 侑奈(2) 川崎橘中
17位 1.25 水摩 千優(3) 川崎有馬中
21位 1.25 中野 みのり(1) 川崎柿生中
22位 1.25 安藤 早秀(2) 川崎井田中
22位 1.25 岡 笑実子(1) 川崎野川中
24位 1.20 伊達 生華(1) 川崎橘中
25位 1.20 西山 乃愛(2) 川崎中野島中
 DNS 田谷 夏希(1) 平中
 NM 中川 美羽(2) 平中
 DNS 丹羽 愛(1) 川崎御幸中
 NM 八倉 月花(3) 川崎東橘中
 NM 千葉 奏苗(1) 川崎宮内中
 DNS 吉田 乙歌(2) 川崎塚越中
 DNS 太田 紗弥(1) 川崎西生田中
 DNS 奈良 舞(3) 川崎枡形中
 DNS 宮口 晴実(3) 川崎西高津中
 NM 小山 楓歩(1) 川崎御幸中
 DNS 山下 真由(3) 洗足学園中
 DNS 斎藤 すい(3) 洗足学園中
 NM 本池 秋妃(3) 川崎稲田中
 NM 海賀 葉月(3) 川崎塚越中
 NM 深津 真央(1) 川崎王禅寺中央中
 NM 溝口 友梨(2) 川崎向丘中
 NM 瀬戸 悠花(3) 川崎中
 DNS 織立 千亜生(1) 川崎枡形中
 NM 荒 優果(2) 川崎宮前平中
 DNS 萓沼 凛々(2) 川崎犬蔵中
 NM 西岡 莉花(3) 川崎富士見中
 NM 西条 夏歩(3) 川崎生田中
 NM 西谷 結衣(1) 川崎高津中
 DNS 遠藤 未彩(1) 川崎南河原中
 DNS 鈴木 那奈(3) 川崎西中原中
四種競技 1組
1位 1.50 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
2位 1.38 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 1.38 大平 知香(3) 川崎南河原中
4位 1.30 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
5位 1.30 後藤 千里(2) 平中
6位 1.30 松井 若葉(3) 川崎菅生中
7位 1.25 斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
8位 1.25 嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
8位 1.25 桴谷 莉央(2) 川崎橘中
10位 1.25 エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
11位 1.25 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
11位 1.25 佐藤 百香(2) 川崎向丘中
13位 1.20 田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
14位 1.15 林 千桜(1) 川崎橘中
 DNS 中山 珠優(2) 川崎高津中
 NM 岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
 DNS 津田 伊麻里(2) 川崎犬蔵中
 DNS 西条 夏歩(3) 川崎生田中
四種競技 2組
1位 1.41 川田 千暖(2) 川崎稲田中
2位 1.35 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
3位 1.30 村松 恵里(2) 川崎川中島中
4位 1.30 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
5位 1.25 パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
5位 1.25 杉田 リナ(2) 川崎柿生中
7位 1.25 山下 真由(3) 洗足学園中
8位 1.20 川下 雫(2) 川崎野川中
9位 1.20 下迫 陽向(3) 川崎東橘中
9位 1.20 吉川 果歩(3) 洗足学園中
11位 1.20 細田 侑花(3) 川崎稲田中
12位 1.15 清水 友愛(3) 川崎東橘中
 DNS 穂積 綾乃(1) 川崎宮内中
 NM 中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
 NM 伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
 DNS 斎藤 舞音(3) 川崎西高津中
 DNS 瀬戸 悠花(3) 川崎中
決勝
1位 4.84 (2.0) 松本 楓未加(3) 川崎稲田中
2位 4.61 (-0.4) 波名城 莉桜(3) 川崎東橘中
3位 4.50 (0.6) 西村 宥乃(3) 法大二中
4位 4.49 (2.5) 後藤 千里(2) 平中
5位 4.46 (2.4) 石田 もも(2) 川崎塚越中
6位 4.46 (1.5) 胤末 捺媛(2) 川崎川中島中
7位 4.43 (2.3) 斎藤 葵(1) 川崎犬蔵中
8位 4.38 (1.2) 若林 杏果(2) 川崎御幸中
9位 4.36 (2.4) 小川 璃子(3) 川崎高津中
10位 4.32 (1.1) 宮内 日菜(2) 川崎宮前平中
11位 4.30 (1.8) 渡辺 菜乃(2) 川崎高津中
12位 4.20 (2.0) 小田 笑梨子(3) 川崎井田中
13位 4.16 (1.5) 坂口 楓(1) 川崎柿生中
14位 4.15 (1.1) 佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
15位 4.12 (-0.1) 斎藤 亜希奈(3) 川崎塚越中
16位 4.09 (-1.1) 中山 心李(2) 川崎宮崎中
17位 4.08 (-1.9) 薮内 稟子(3) 川崎中野島中
18位 4.06 (1.1) 望月 萌叶(3) 川崎西中原中
19位 4.06 (-0.8) 森 愛里(3) 川崎有馬中
20位 4.03 (0.6) 芝 寛佳(2) 川崎東橘中
21位 4.02 (3.3) 白井 夏妃(3) 川崎渡田中
22位 4.00 (1.1) 徳野 夏芭(2) 川崎東高津中
23位 4.00 (0.1) 丸山 柚花(1) 川崎御幸中
24位 3.98 (1.8) 青木 萌衣(2) 川崎王禅寺中央中
25位 3.97 (2.3) 高橋 紫侑香(3) 川崎橘中
26位 3.97 (1.4) 柿崎 瑠南(2) 川崎宮前平中
27位 3.92 (2.1) 宅島 七葉(1) 川崎臨港中
 NM 柴橋 海音(3) 川崎西中原中
 NM アモイサヤカ(3) 川崎井田中
 NM 上条 葵(1) 川崎向丘中
 NM 下土 夏実(1) 川崎枡形中
 NM 亀井 椿(3) 川崎南生田中
 NM 伊藤 彩奈(3) 川崎橘中
 NM 伊藤 花(2) 川崎宮崎中
 NM 佐藤 海音(3) 川崎中
 NM 佐藤 結心(1) 川崎大師中
 DNS 出口 璃乃(3) 川崎住吉中
 DNS 北原 菜々子(2) 川崎麻生中
 NM 千葉 奏苗(1) 川崎宮内中
 NM 吉村 優海(1) 川崎南河原中
 NM 吉田 優月(3) 川崎白鳥中
 NM 大橋 歩佳(1) 川崎南生田中
 DNS 奥西 椛愛(1) 川崎高附中
 NM 宮川 みず花(2) 川崎はるひ野中
 DNS 小室 凛寧(2) 川崎平間中
 NM 小川 桜子(3) 川崎生田中
 DNS 小川 舞(2) 川崎長沢中
 DNS 小林 花(2) 川崎富士見中
 NM 山下 藍理(1) 川崎南加瀬中
 NM 山崎 芽生(2) 川崎今井中
 NM 山田 炎(2) 川崎王禅寺中央中
 NM 岡田 虹奈(1) 川崎日吉中
 DNS 木村 心乃(1) 川崎はるひ野中
 NM 村山 香芽(1) 川崎西高津中
 NM 村松 紗菜(1) 田島中
 NM 松永 陽真(3) 桐光学園中
 DNS 柏木 芽生(3) 川崎高附中
 NM 森 愛菜(1) 川崎枡形中
 NM 森脇 真由(3) 川崎犬蔵中
 NM 横田 麗華(3) 川崎宮内中
 NM 清水 さくら(3) 川崎東高津中
 DNS 渡辺 想佳(2) 洗足学園中
 DNS 田中 来海(1) 川崎渡田中
 DNS 石井 琴梨(3) 川崎生田中
 NM 石川 小夏(3) 川崎大師中
 DNS 石渡 絢音(3) 川崎中
 DNS 窪 志帆(3) 洗足学園中
 NM 米倉 亜美(2) 川崎有馬中
 NM 荒井 妃依(1) 桐光学園中
 NM 菖蒲 詩葉(3) 川崎西高津中
 NM 西山 杏(1) 川崎向丘中
 NM 金坂 わかな(3) 川崎南河原中
 NM 鈴木 美沙里(3) 川崎中野島中
 DNS 鈴木 芭菜(3) 川崎西生田中
 NM 関 明花(1) 川崎今井中
 DNS 須貝 紬(2) 川崎富士見中
 DNS 高木 智世(3) 川崎柿生中
決勝
1位 9.62 亀里 睦(3) 川崎生田中
2位 9.58 淡路 美空(3) 川崎塚越中
3位 9.53 上田 杏佳(3) 川崎塚越中
4位 9.38 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
5位 8.90 浦島 紗来(3) 川崎長沢中
6位 8.88 佐藤 奏(3) 川崎宮崎中
7位 8.80 呉 ソフィアかおり(2) 川崎井田中
8位 8.78 渡辺 ひなた(3) 平中
9位 8.55 西田 咲紀(3) 川崎白鳥中
10位 8.53 吉田 百合香(3) 川崎犬蔵中
11位 8.33 井口 和音(2) 川崎宮崎中
12位 8.31 布川 綺乃(3) 川崎富士見中
13位 8.26 間島 心夏(3) 川崎王禅寺中央中
14位 8.02 中村 真生(3) 川崎川中島中
15位 8.01 村上 桜華(3) 川崎日吉中
16位 7.78 近藤 栞(3) 川崎富士見中
17位 7.78 緑川 愛泉(2) 川崎橘中
18位 7.73 兵藤 夢(2) 川崎住吉中
19位 7.73 服部 藍(2) 川崎柿生中
20位 7.65 清水 友愛(3) 川崎東橘中
21位 7.64 金子 緋奈(3) 川崎中野島中
22位 7.33 渡辺 奏帆(3) 川崎宮前平中
23位 7.17 田村 彩香(3) 平中
24位 7.12 矢部 愛実(2) 川崎麻生中
 NM 横田 麗華(3) 川崎宮内中
 NM 河野 妃陽梨(1) 川崎はるひ野中
 DNS 藤田 睦果(2) 川崎南生田中
 NM 田中 麗夏(2) 川崎白鳥中
 DNS 真下 佳苗(1) 川崎橘中
 NM 神山 歩夢(3) 川崎高津中
 NM 細田 侑花(3) 川崎稲田中
 NM 藤尾 歩美(2) 川崎宮前平中
 NM 高階 莉央(2) 川崎長沢中
 NM 高山 乃亜(1) 川崎野川中
 NM 飯村 輝星来(3) 川崎南大師中
 DNS 金丸 侑加(2) 川崎渡田中
 NM 谷 あかり(1) 川崎東橘中
 DNS 熊谷 咲愛(3) 川崎菅生中
 NM ブェナベンツラ・アストリド アナガラン(3) 川崎日吉中
 DNS 三浦 紅音(1) 川崎南生田中
 NM 上田 キナリ(1) 川崎西中原中
 NM 中山 新菜(2) 川崎王禅寺中央中
 NM 仁科 梨紗子(2) 川崎大師中
 NM 佐藤 一葉(1) 川崎西中原中
 NM 佐藤 菜々美(3) 川崎東高津中
 NM 勝山 遥佳(3) 川崎稲田中
 NM 原北 結菜(2) 川崎西高津中
 NM 名雪 凛(2) 川崎平間中
 NM 堀越 晴葉(3) 川崎東高津中
 NM 大森 玲(3) 桐光学園中
 DNS 安倍 一菜子(3) 川崎西高津中
 NM 小川 桜子(3) 川崎生田中
 NM 小川 玲音(1) 川崎御幸中
 DNS 尾藤 優衣(2) 川崎有馬中
 NM 山口 楓(2) 川崎はるひ野中
 NM 山田 香乃子(1) 川崎宮内中
 NM 志村 遥(1) 川崎犬蔵中
 NM 成沢 美咲(1) 川崎有馬中
 DNS 斎藤 すい(3) 洗足学園中
 NM 斎藤 麗(3) 川崎大師中
 NM 松尾 鳴(3) 桐光学園中
四種競技
1位 9.33 岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
2位 8.87 大平 知香(3) 川崎南河原中
3位 8.31 嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
4位 8.17 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
5位 8.08 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
6位 7.93 後藤 千里(2) 平中
7位 7.91 松井 若葉(3) 川崎菅生中
8位 7.90 田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
9位 7.84 エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
10位 7.59 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
11位 7.46 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
12位 7.32 清水 友愛(3) 川崎東橘中
13位 7.16 村松 恵里(2) 川崎川中島中
14位 7.14 桴谷 莉央(2) 川崎橘中
15位 7.00 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
16位 6.98 杉田 リナ(2) 川崎柿生中
17位 6.93 細田 侑花(3) 川崎稲田中
18位 6.86 パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
19位 6.45 下迫 陽向(3) 川崎東橘中
20位 6.28 川下 雫(2) 川崎野川中
21位 6.27 吉川 果歩(3) 洗足学園中
22位 6.09 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
23位 5.67 川田 千暖(2) 川崎稲田中
24位 5.51 斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
25位 5.26 伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
26位 5.23 佐藤 百香(2) 川崎向丘中
27位 4.74 中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
28位 4.62 林 千桜(1) 川崎橘中
 DNS 中山 珠優(2) 川崎高津中
 DNS 山下 真由(3) 洗足学園中
 DNS 斎藤 舞音(3) 川崎西高津中
 DNS 津田 伊麻里(2) 川崎犬蔵中
 DNS 瀬戸 悠花(3) 川崎中
 DNS 穂積 綾乃(1) 川崎宮内中
 DNS 西条 夏歩(3) 川崎生田中
決勝
1位 2280 大平 知香(3) 川崎南河原中
2位 2252 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
3位 1997 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
4位 1990 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
5位 1980 後藤 千里(2) 平中
6位 1869 村松 恵里(2) 川崎川中島中
7位 1817 松井 若葉(3) 川崎菅生中
8位 1758 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
9位 1723 高橋 朱音(3) 川崎西中原中
10位 1609 川田 千暖(2) 川崎稲田中
11位 1589 エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
12位 1564 下迫 陽向(3) 川崎東橘中
13位 1550 吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
14位 1535 嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
15位 1477 清水 友愛(3) 川崎東橘中
16位 1470 杉田 リナ(2) 川崎柿生中
17位 1407 パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
18位 1403 斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
19位 1392 細田 侑花(3) 川崎稲田中
20位 1379 桴谷 莉央(2) 川崎橘中
21位 1335 川下 雫(2) 川崎野川中
22位 1318 吉川 果歩(3) 洗足学園中
23位 1260 田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
24位 1178 佐藤 百香(2) 川崎向丘中
25位 1129 林 千桜(1) 川崎橘中
26位 905 岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
27位 716 中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
28位 636 伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
 DNS 穂積 綾乃(1) 川崎宮内中
 DNS 瀬戸 悠花(3) 川崎中
 DNS 西条 夏歩(3) 川崎生田中
 DNS 中山 珠優(2) 川崎高津中
 NM 山下 真由(3) 洗足学園中
 DNS 斎藤 舞音(3) 川崎西高津中
 DNS 津田 伊麻里(2) 川崎犬蔵中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(1.1) タイムレース 3組
        高 琉斗(3) 川崎宮崎中
2位 11.42(-0.2) タイムレース 2組
        早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
3位 11.43(0.7) タイムレース 1組
        山崎 天心(3) 川崎御幸中
4位 11.45(1.7) タイムレース 5組
        鶴岡 武(3) 川崎高附中
5位 11.50(-0.1) タイムレース 7組
        田中 元人(3) 川崎井田中
6位 11.57(0.6) タイムレース 4組
        熊 颯斗(3) 川崎東橘中
7位 11.58(0.2) タイムレース 9組
        堀 海晴(3) 川崎中
8位 11.59(0.5) タイムレース 10組
        関 慶允(3) 法大二中
8位 11.59(0.7) タイムレース 6組
        望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
10位 11.80(0.6) タイムレース【中2】 1組
        平松 大輝(2) 川崎玉川中
10位 11.80(-0.6) タイムレース 8組
        仙石 健(3) 川崎野川中
12位 11.88(0.6) タイムレース【中2】 1組
        松井 元(2) 川崎宮前平中
13位 11.90(2.0) タイムレース【中2】 5組
        西野 陽翔(2) 川崎金程中
14位 11.93(0.3) タイムレース【中2】 3組
        竹下 結翔(2) 川崎西高津中
15位 11.97(0.6) タイムレース 4組
        松本 陸(3) 川崎有馬中
16位 12.00(1.7) タイムレース 5組
        伊藤 匠未(3) 川崎南加瀬中
17位 12.05(-0.1) タイムレース 7組
        中西 悠馬(3) 川崎南加瀬中
18位 12.10(-0.6) タイムレース 8組
        岡本 史敏(3) 川崎大師中
19位 12.11(-0.1) タイムレース 7組
        鈴木 優太郎(3) 川崎白鳥中
20位 12.12(2.0) タイムレース【中2】 5組
        奥村 悠駕(2) 川崎稲田中
20位 12.12(-0.5) タイムレース【中2】 2組
        島 恭介(2) 川崎柿生中
22位 12.13(0.7) タイムレース 1組
        中村 友哉(3) 川崎東橘中
23位 12.21(1.7) タイムレース 5組
        富田 柊成(3) 川崎枡形中
23位 12.21(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        近藤 琉章(2) 川崎南大師中
25位 12.26(0.6) タイムレース【中2】 1組
        杉浦 周(2) 川崎はるひ野中
26位 12.28(1.4) タイムレース 12組
        松丸 孝之(3) 川崎宮内中
26位 12.28(-0.1) タイムレース 11組
        中島 健吾(3) 川崎橘中
26位 12.28(0.5) タイムレース 10組
        仙田 爽太朗(3) 川崎西中原中
29位 12.30(0.7) タイムレース 6組
        福島 玲生(3) 川崎稲田中
30位 12.31(0.3) タイムレース【中2】 6組
        樋口 哲清(2) 川崎麻生中
31位 12.32(0.5) タイムレース 10組
        臼井 広将(3) 川崎塚越中
31位 12.32(1.1) タイムレース 3組
        橋本 悠希(3) 川崎高津中
33位 12.34(1.2) タイムレース【中1】 2組
        安藤 弘盛(1) 川崎塚越中
34位 12.37(2.3) タイムレース【中1】 1組
        小笠原 夏弥斗(1) 川崎宮前平中
34位 12.37(2.0) タイムレース【中2】 5組
        坂本 一磨(2) 法大二中
36位 12.38(0.6) タイムレース【中2】 1組
        伊東 鈴人(2) 川崎御幸中
37位 12.42(1.1) タイムレース 3組
        柴田 晃来(3) 川崎臨港中
38位 12.47(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        新保 碧偉(2) 川崎橘中
39位 12.48(-0.1) タイムレース 11組
        山下 大翔(3) 法大二中
39位 12.48(1.9) タイムレース【中1】 6組
        植村 雄飛(1) 川崎有馬中
41位 12.49(0.6) タイムレース 4組
        平野 湊太(3) 川崎中野島中
41位 12.49(0.3) タイムレース【中2】 6組
        植木 蓮太(2) 桐光学園中
43位 12.51(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        高橋 幸大(2) 川崎向丘中
43位 12.51(0.3) タイムレース【中2】 3組
        岩角 琉唯(2) 川崎生田中
45位 12.52(1.5) タイムレース【中1】 3組
        国本 暉史(1) 川崎白鳥中
46位 12.53(0.2) タイムレース 9組
        田口 稜哉(3) 川崎塚越中
47位 12.54(0.5) タイムレース 10組
        石橋 快琉(2) 川崎稲田中
48位 12.55(-0.1) タイムレース 7組
        大貫 琉郁(3) 川崎大師中
48位 12.55(0.3) タイムレース【中2】 3組
        永山 瑛輝(2) 川崎東橘中
50位 12.58(0.3) タイムレース【中2】 6組
        松川 俊介(2) 川崎菅生中
51位 12.59(1.4) タイムレース 12組
        斎藤 玲王(2) 川崎向丘中
52位 12.62(-0.5) タイムレース【中2】 2組
        柴山 捷(2) 川崎南河原中
52位 12.62(0.6) タイムレース【中2】 1組
        亀谷 祐貴(2) 川崎住吉中
54位 12.66(0.7) タイムレース【中1】 4組
        兼平 大河(1) 川崎高附中
55位 12.67(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        伊藤 悠太(2) 川崎西中原中
55位 12.67(0.7) タイムレース 6組
        貴田 雅也(3) 平中
55位 12.67(0.3) タイムレース【中2】 3組
        吉田 竜珠(2) 川崎中
58位 12.68(1.7) タイムレース 5組
        清水 雄介(3) 平中
59位 12.69(2.0) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 仙一(2) 川崎富士見中
60位 12.71(-0.5) タイムレース【中2】 2組
        村山 雄飛(2) 川崎宮崎中
61位 12.72(-0.2) タイムレース 2組
        森 拓実(3) 川崎日吉中
61位 12.72(-0.5) タイムレース【中2】 2組
        川上 龍正(2) 川崎渡田中
63位 12.75(0.3) タイムレース【中2】 3組
        山田 健太(2) 川崎有馬中
63位 12.75(-0.5) タイムレース【中2】 2組
        原 鉄平(2) 川崎川中島中
65位 12.76(0.7) タイムレース【中1】 4組
        伊藤 隆成(1) 川崎橘中
66位 12.79(-0.6) タイムレース 8組
        佐藤 一真(3) 川崎中
66位 12.79(2.3) タイムレース【中1】 5組
        稲尾 悠斗(1) 川崎住吉中
66位 12.79(0.7) タイムレース 1組
        最上 瑛介(3) 川崎麻生中
69位 12.81(0.2) タイムレース 9組
        伊藤 多輝(3) 川崎橘中
69位 12.81(0.3) タイムレース【中2】 3組
        横田 光輝(2) 川崎臨港中
69位 12.81(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        水野 耀介(2) 川崎犬蔵中
72位 12.82(-0.1) タイムレース 7組
        榎丸 颯(2) 川崎金程中
73位 12.83(2.0) タイムレース【中2】 5組
        佐々木 悠杜(2) 川崎塚越中
73位 12.83(0.7) タイムレース 6組
        竹添 廉哉(2) 川崎向丘中
73位 12.83(0.3) タイムレース【中2】 6組
        小野 真聖(2) 川崎井田中
76位 12.84(0.3) タイムレース【中2】 6組
        池上 龍神(2) 川崎枡形中
77位 12.87(-0.1) タイムレース 11組
        広瀬 颯(3) 川崎高津中
78位 12.88(-0.2) タイムレース 2組
        桑原 将太(2) 川崎有馬中
79位 12.89(0.7) タイムレース 1組
        岩井田 裕斎(3) 川崎南生田中
79位 12.89(0.3) タイムレース【中2】 6組
        岡井 優太(2) 川崎南生田中
81位 12.91(0.2) タイムレース 9組
        柳 翔太(3) 川崎今井中
82位 12.92(1.2) タイムレース【中1】 2組
        藤野 陽斗(1) 川崎東橘中
82位 12.92(1.1) タイムレース【中1】 7組
        江田 湧翔(1) 法大二中
84位 12.93(1.9) タイムレース【中1】 6組
        玉城 晄希(1) 川崎南河原中
84位 12.93(2.3) タイムレース【中1】 5組
        山本 文葵(1) 川崎日吉中
86位 12.95(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        石山 優陽(2) 川崎野川中
87位 12.97(-0.6) タイムレース 8組
        柴田 陽(3) 川崎西高津中
88位 12.99(1.1) タイムレース 3組
        米野 璃佑(3) 川崎生田中
89位 13.00(0.6) タイムレース【中2】 1組
        阿部 聖士(2) 川崎平間中
89位 13.00(1.1) タイムレース【中1】 7組
        佐崎 芳基(1) 川崎西高津中
89位 13.00(1.9) タイムレース【中1】 6組
        村田 勇(1) 川崎高津中
92位 13.01(0.5) タイムレース 10組
        田尻 千翔(3) 桐光学園中
92位 13.01(1.5) タイムレース【中1】 3組
        久富 祐太(1) 川崎宮崎中
94位 13.02(0.6) タイムレース 4組
        二本木 秀一朗(2) 川崎枡形中
94位 13.02(0.6) タイムレース【中2】 1組
        遠藤 幹太(2) 川崎大師中
96位 13.04(-0.5) タイムレース【中2】 2組
        武藤 栄善(2) 川崎王禅寺中央中
97位 13.07(-0.2) タイムレース 2組
        渡辺 一生(3) 川崎菅生中
98位 13.09(0.6) タイムレース【中2】 1組
        三井 礼陽(2) 川崎西生田中
99位 13.10(1.2) タイムレース【中1】 2組
        樋村 天河(1) 川崎西中原中
99位 13.10(0.7) タイムレース 6組
        長嶋 悠斗(2) 川崎金程中
101位 13.13(1.5) タイムレース【中1】 3組
        須藤 匠洋(1) 川崎長沢中
102位 13.14(1.5) タイムレース【中1】 3組
        石渡 晴基(1) 川崎川中島中
103位 13.15(0.5) タイムレース 10組
        藤本 貴久(3) 川崎生田中
104位 13.19(-0.5) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 勘太(2) 川崎宮内中
105位 13.21(2.0) タイムレース【中2】 5組
        加賀谷 郁斗(2) 川崎南加瀬中
105位 13.21(-0.6) タイムレース 8組
        後藤 渓人(2) 川崎柿生中
107位 13.23(2.3) タイムレース【中1】 5組
        田川 喜悠(1) 川崎中野島中
107位 13.23(2.3) タイムレース【中1】 1組
        本庄 永汰(1) 川崎王禅寺中央中
109位 13.24(1.1) タイムレース【中1】 7組
        吉田 愛翔(1) 川崎南大師中
110位 13.25(1.4) タイムレース 12組
        横山 結人(3) 川崎はるひ野中
110位 13.25(2.3) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 永翔(1) 川崎東高津中
110位 13.25(2.3) タイムレース【中1】 5組
        鳴海 龍之介(1) 川崎菅生中
113位 13.27(0.7) タイムレース【中1】 4組
        高島 遼(1) 川崎金程中
113位 13.27(0.2) タイムレース 9組
        高野 雄太郎(2) 川崎野川中
115位 13.28(0.6) タイムレース 4組
        正井 良(2) 川崎平間中
116位 13.36(2.0) タイムレース【中2】 5組
        桐谷 尊(2) 川崎白鳥中
116位 13.36(1.4) タイムレース 12組
        矢沢 空(3) 川崎臨港中
118位 13.38(1.1) タイムレース【中1】 7組
        大沢 智之(1) 川崎西生田中
119位 13.44(2.3) タイムレース【中1】 1組
        大石 健太(1) 川崎生田中
120位 13.45(1.1) タイムレース 3組
        高橋 虎太郎(2) 川崎南生田中
120位 13.45(0.7) タイムレース【中1】 4組
        馬立 将吾(1) 川崎井田中
120位 13.45(1.2) タイムレース【中1】 2組
        大塚 優雅(1) 川崎野川中
123位 13.48(1.1) タイムレース 3組
        須田 さき(3) 川崎南河原中
124位 13.51(2.3) タイムレース【中1】 5組
        神宮寺 睦(1) 川崎はるひ野中
125位 13.52(-0.1) タイムレース 11組
        上田 未来(3) 川崎はるひ野中
126位 13.56(0.6) タイムレース 4組
        犬貝 翔真(2) 川崎宮内中
126位 13.56(1.7) タイムレース 5組
        坂本 海翔(3) 川崎南河原中
128位 13.58(1.9) タイムレース【中1】 6組
        佐藤 優成(1) 桐光学園中
129位 13.59(1.5) タイムレース【中1】 3組
        小林 陽斗(1) 川崎今井中
130位 13.64(1.5) タイムレース【中1】 3組
        早田 蒼生(1) 川崎柿生中
131位 13.69(-0.6) タイムレース 8組
        高田 悠斗(1) 川崎東高津中
131位 13.69(0.7) タイムレース 6組
        黒薮 泰礼(3) 川崎麻生中
133位 13.71(-0.6) タイムレース 8組
        中村 右京(2) 川崎高附中
134位 13.73(2.3) タイムレース【中1】 1組
        石田 叶多(1) 川崎犬蔵中
135位 13.75(-0.5) タイムレース【中2】 2組
        小林 龍ノ介(2) 川崎長沢中
135位 13.75(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        片山 央都(2) 川崎高附中
137位 13.78(0.2) タイムレース 9組
        林 蓮大(2) 川崎西生田中
138位 13.81(0.5) タイムレース 10組
        高橋 侑雅(1) 川崎今井中
139位 13.82(1.4) タイムレース 12組
        川口 翔平(1) 川崎東高津中
140位 13.85(0.7) タイムレース 6組
        青山 光希(2) 川崎富士見中
141位 13.86(0.7) タイムレース 1組
        柴崎 雅矢(2) 川崎平間中
142位 13.87(0.7) タイムレース 6組
        松井 優輝(3) 川崎住吉中
143位 13.91(1.9) タイムレース【中1】 6組
        内田 佳汰(1) 川崎平間中
144位 13.94(1.2) タイムレース【中1】 2組
        平屋 敦司(1) 川崎中
144位 13.94(2.3) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 星梛(1) 川崎臨港中
146位 13.95(-0.1) タイムレース 11組
        秦野 晃斗(2) 川崎西生田中
147位 14.01(-0.2) タイムレース 2組
        柴 太一(1) 川崎井田中
148位 14.02(0.7) タイムレース 1組
        佐藤 蓮(1) 川崎犬蔵中
149位 14.13(-0.1) タイムレース 11組
        水野 亮介(3) 川崎川中島中
149位 14.13(0.2) タイムレース 9組
        佐竹 伶音(2) 川崎中野島中
151位 14.17(0.5) タイムレース 10組
        松井 来斗(3) 川崎南菅中
152位 14.18(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        寺内 叶(2) 平中
153位 14.20(-0.1) タイムレース 7組
        畑 勇吹(1) 川崎長沢中
154位 14.22(1.5) タイムレース【中1】 3組
        田中 利忠(1) 川崎富士見中
155位 14.45(1.2) タイムレース【中1】 2組
        東原 颯馬(1) 川崎向丘中
156位 14.47(2.0) タイムレース【中2】 5組
        秦野 武大(2) 川崎今井中
157位 14.51(0.7) タイムレース 1組
        本多 康平(1) 菅中
158位 14.53(2.3) タイムレース【中1】 5組
        寒河江 翔(1) 川崎南加瀬中
159位 14.57(0.7) タイムレース【中1】 4組
        杉浦 希実(1) 田島中
160位 14.58(1.2) タイムレース【中1】 2組
        近藤 絆(1) 川崎南菅中
161位 14.62(1.1) タイムレース【中1】 7組
        渡辺 碧海(1) 川崎宮内中
162位 14.88(2.3) タイムレース【中1】 1組
        中屋 亨士(1) 菅中
162位 14.88(0.6) タイムレース 4組
        高橋 優介(1) 田島中
164位 14.92(1.1) タイムレース 3組
        小宮 琥太郎(2) 川崎富士見中
165位 15.15(-0.6) タイムレース 8組
        小菅 廉真(1) 川崎犬蔵中
166位 16.17(1.7) タイムレース 5組
        浜野 匠汰(1) 川崎住吉中
167位 16.37(-0.1) タイムレース 7組
        邑上 陽生(1) 川崎宮崎中
ランキング
1位 23.12(0.4) タイムレース 3組
        菊田 響生(3) 田島中
2位 23.24(1.4) タイムレース 8組
        望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
3位 23.25(1.4) タイムレース 4組
        鶴岡 武(3) 川崎高附中
4位 23.26(-0.7) タイムレース 2組
        早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
5位 23.28(1.7) タイムレース 1組
        山崎 天心(3) 川崎御幸中
6位 23.39(2.3) タイムレース 6組
        太田 尚樹(3) 川崎東橘中
7位 23.65(1.2) タイムレース 5組
        高 琉斗(3) 川崎宮崎中
8位 23.87(1.5) タイムレース 7組
        堀 海晴(3) 川崎中
9位 24.20(2.6) タイムレース 10組
        仙石 健(3) 川崎野川中
10位 24.26(1.5) タイムレース 9組
        坂本 琥五郎(2) 川崎西高津中
11位 24.47(2.3) タイムレース 6組
        藤村 俊輔(3) 川崎住吉中
12位 24.50(1.2) タイムレース 5組
        中島 玲(2) 川崎川中島中
13位 24.64(-0.7) タイムレース 2組
        田沢 翼(3) 川崎臨港中
14位 24.68(2.4) タイムレース 11組
        島 恭介(2) 川崎柿生中
15位 24.76(2.4) タイムレース 11組
        松田 歩武(3) 川崎生田中
16位 24.87(-0.7) タイムレース 2組
        田中 アロン(2) 川崎有馬中
16位 24.87(0.9) タイムレース 12組
        中島 健吾(3) 川崎橘中
18位 24.92(0.4) タイムレース 3組
        臼井 広将(3) 川崎塚越中
18位 24.92(1.7) タイムレース 1組
        柴田 晃来(3) 川崎臨港中
20位 25.00(0.9) タイムレース 12組
        大竹 正樹(2) 川崎平間中
21位 25.04(0.4) タイムレース 3組
        石橋 快琉(2) 川崎稲田中
22位 25.10(1.4) タイムレース 4組
        樋口 哲清(2) 川崎麻生中
23位 25.21(1.4) タイムレース 8組
        稲本 大輝(3) 平中
24位 25.22(1.4) タイムレース 8組
        藤田 晃輔(3) 川崎西中原中
24位 25.22(1.5) タイムレース 7組
        松丸 孝之(3) 川崎宮内中
26位 25.28(-0.7) タイムレース 2組
        富田 柊成(3) 川崎枡形中
27位 25.35(1.5) タイムレース 7組
        寺岡 稜平(2) 川崎野川中
28位 25.46(-0.7) タイムレース 2組
        田口 稜哉(3) 川崎塚越中
29位 25.51(2.6) タイムレース 10組
        高橋 光祐(2) 川崎平間中
30位 25.75(0.4) タイムレース 3組
        佐藤 雄乃介(3) 川崎南加瀬中
31位 25.85(2.6) タイムレース 10組
        水野 耀介(2) 川崎犬蔵中
32位 25.91(1.7) タイムレース 1組
        伊藤 多輝(3) 川崎橘中
32位 25.91(1.4) タイムレース 4組
        丸山 生真(3) 菅中
34位 25.92(2.3) タイムレース 6組
        岩井田 裕斎(3) 川崎南生田中
34位 25.92(1.2) タイムレース 5組
        古保 慈良(2) 川崎向丘中
36位 25.95(1.7) タイムレース 1組
        小野 真聖(2) 川崎井田中
37位 25.96(0.9) タイムレース 12組
        高柳 優冴(2) 川崎麻生中
38位 26.19(1.5) タイムレース 9組
        肥後 丈(3) 川崎東橘中
39位 26.21(1.5) タイムレース 7組
        河合 優生(3) 川崎西高津中
40位 26.25(1.4) タイムレース 8組
        川上 一瑳(3) 川崎大師中
41位 26.26(2.3) タイムレース 6組
        柴田 大希(3) 川崎中
42位 26.28(-0.7) タイムレース 2組
        木塚 拓海(2) 川崎川中島中
43位 26.41(2.4) タイムレース 11組
        小木曽 夢叶(2) 川崎枡形中
44位 26.61(2.4) タイムレース 11組
        高根 優太郎(2) 川崎金程中
45位 26.66(0.4) タイムレース 3組
        横山 寅慈(2) 川崎生田中
46位 26.67(1.5) タイムレース 7組
        藤山 航輝(3) 川崎西中原中
47位 26.77(1.4) タイムレース 8組
        重松 大智(2) 法大二中
48位 26.91(1.4) タイムレース 8組
        松本 健吾(2) 川崎有馬中
49位 26.99(0.4) タイムレース 3組
        伊藤 健太(3) 川崎大師中
50位 27.04(1.2) タイムレース 5組
        片岡 咲雅(3) 川崎高津中
51位 27.19(2.6) タイムレース 10組
        塩月 貴明(2) 川崎井田中
52位 27.31(2.4) タイムレース 11組
        加藤 柊平(2) 川崎白鳥中
53位 27.48(1.4) タイムレース 8組
        柴崎 葵(3) 川崎京町中
54位 27.51(1.4) タイムレース 4組
        遠藤 駿介(1) 川崎西生田中
55位 27.59(1.7) タイムレース 1組
        菅野 航平(2) 川崎日吉中
56位 27.65(2.3) タイムレース 6組
        宮崎 尊(1) 川崎南河原中
57位 27.69(1.5) タイムレース 9組
        泉 恭啓(2) 川崎金程中
58位 27.94(1.2) タイムレース 5組
        佐藤 丈琉(1) 川崎西生田中
59位 28.06(0.9) タイムレース 12組
        梁 慧遵(3) 川崎向丘中
60位 28.15(1.7) タイムレース 1組
        村松 諒真(2) 川崎南河原中
61位 28.27(1.5) タイムレース 7組
        常住 一史(2) 川崎犬蔵中
62位 28.51(-0.7) タイムレース 2組
        石橋 碧壬(1) 川崎高津中
62位 28.51(2.6) タイムレース 10組
        土屋 直希(2) 川崎宮崎中
64位 28.69(1.2) タイムレース 5組
        新屋敷 翔(2) 川崎南生田中
65位 28.73(1.5) タイムレース 7組
        星野 蒼介(1) 川崎白鳥中
66位 28.81(2.6) タイムレース 10組
        クマル 結翔(1) 川崎柿生中
67位 29.28(2.6) タイムレース 10組
        田中 陽悠(2) 法大二中
68位 29.38(-0.7) タイムレース 2組
        菊地 彰光(1) 川崎日吉中
69位 29.67(2.3) タイムレース 6組
        柿崎 一真(3) 川崎長沢中
70位 30.60(1.5) タイムレース 9組
        山本 陸人(1) 川崎王禅寺中央中
71位 32.01(1.4) タイムレース 8組
        小山 真拓(1) 川崎宮内中
72位 32.71(2.4) タイムレース 11組
        岩崎 千尋(2) 川崎住吉中
73位 33.36(1.5) タイムレース 7組
        外山 歩(1) 川崎東高津中
74位 34.45(0.4) タイムレース 3組
        中谷 拓未(1) 菅中
75位 49.19(2.3) タイムレース 6組
        小山 幸一(1) 川崎南菅中
ランキング
1位 51.33 タイムレース 1組
        菊田 響生(3) 田島中
2位 51.96 タイムレース 9組
        青木 康太(2) 法大二中
3位 53.33 タイムレース 3組
        川村 康太(3) 川崎西高津中
4位 53.74 四種競技 3組
        田中 元人(3) 川崎井田中
5位 53.83 四種競技 3組
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
6位 54.41 四種競技 3組
        赤松 陽太(3) 川崎御幸中
7位 54.75 タイムレース 2組
        松田 歩武(3) 川崎生田中
8位 54.79 タイムレース 8組
        田沢 翼(3) 川崎臨港中
9位 54.86 タイムレース 8組
        小坂 宇輝(3) 川崎東高津中
10位 55.04 四種競技 2組
        三木 龍之介(2) 川崎中
11位 55.11 タイムレース 9組
        橋本 悠希(3) 川崎南加瀬中
12位 55.46 タイムレース 6組
        吉沢 遼太郎(3) 川崎宮前平中
13位 55.48 タイムレース 7組
        寺村 拓真(3) 川崎西高津中
14位 55.72 四種競技 3組
        佐藤 龍真(3) 川崎生田中
15位 55.87 タイムレース 7組
        室野 伎久介(3) 川崎稲田中
15位 55.87 タイムレース 4組
        押川 隆斗(3) 川崎川中島中
17位 55.98 四種競技 3組
        中村 優志(3) 川崎宮崎中
18位 56.10 タイムレース 6組
        大竹 正樹(2) 川崎平間中
19位 56.57 タイムレース 10組
        遠藤 心(3) 川崎高附中
20位 56.64 タイムレース 5組
        太田 尚樹(3) 川崎東橘中
21位 56.83 タイムレース 1組
        高橋 励(2) 川崎西中原中
22位 57.63 タイムレース 2組
        佐藤 翼空(2) 川崎川中島中
23位 57.72 タイムレース 3組
        関口 直人(2) 川崎白鳥中
24位 58.11 タイムレース 5組
        貴島 仁乙(2) 川崎有馬中
25位 58.33 タイムレース 2組
        永山 瑛輝(2) 川崎東橘中
26位 58.44 タイムレース 5組
        川上 一瑳(3) 川崎大師中
27位 58.69 タイムレース 11組
        有吉 大輔(2) 川崎南大師中
28位 58.72 タイムレース 3組
        佐々木 悠杜(2) 川崎塚越中
29位 58.85 タイムレース 10組
        佐藤 仙一(2) 川崎富士見中
30位 59.41 四種競技 3組
        赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
31位 59.58 四種競技 3組
        田中 悠太(3) 川崎西中原中
32位 59.67 タイムレース 5組
        柳田 祐(2) 川崎宮前平中
33位 59.86 四種競技 2組
        山口 泰意(3) 川崎有馬中
34位 59.88 四種競技 1組
        竹田 泰将(3) 川崎橘中
35位 59.90 タイムレース 8組
        井上 陸(3) 川崎高津中
36位 60.05 タイムレース 8組
        河野 隼大(2) 川崎御幸中
36位 60.05 タイムレース 11組
        野口 敬斗(3) 川崎中野島中
38位 60.12 四種競技 1組
        鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
39位 60.14 タイムレース 1組
        岡 潤之佑(2) 川崎向丘中
39位 60.14 四種競技 2組
        桑原 一星(3) 川崎川中島中
41位 60.20 タイムレース 6組
        永井 聖也(3) 川崎塚越中
42位 60.23 タイムレース 4組
        山口 翔貴(2) 川崎東高津中
43位 60.30 タイムレース 10組
        加藤 舜大(2) 川崎向丘中
44位 60.63 タイムレース 9組
        川野辺 充(3) 川崎有馬中
45位 60.73 タイムレース 9組
        奥村 悠生(2) 川崎白鳥中
46位 60.88 四種競技 1組
        元久 伊織(2) 川崎西高津中
47位 60.95 四種競技 2組
        大野 翔栄(2) 川崎西高津中
48位 61.20 タイムレース 6組
        松原 嵩明(3) 川崎野川中
49位 61.49 タイムレース 2組
        塚本 真奈斗(2) 川崎橘中
50位 61.67 タイムレース 4組
        古屋 颯(1) 川崎南河原中
51位 61.69 タイムレース 6組
        高木 聖大(2) 川崎西中原中
52位 61.78 タイムレース 7組
        小笠原 渚(3) 川崎宮崎中
53位 61.80 四種競技 1組
        阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
54位 62.05 タイムレース 6組
        石垣 慎之助(2) 川崎菅生中
55位 62.14 タイムレース 3組
        安達 竣平(3) 川崎高附中
56位 62.15 四種競技 2組
        西 修佑(2) 川崎はるひ野中
57位 62.49 四種競技 3組
        成田 卓登(3) 川崎富士見中
58位 62.67 四種競技 1組
        須藤 唯央(1) 川崎中
59位 62.69 四種競技 2組
        山下 聖(2) 田島中
59位 62.69 タイムレース 5組
        高柳 優冴(2) 川崎麻生中
61位 62.75 タイムレース 10組
        蛯名 理仁(2) 川崎橘中
62位 62.80 タイムレース 9組
        千葉 生汰(3) 川崎平間中
63位 62.84 四種競技 1組
        平井 史規(2) 川崎金程中
64位 62.98 タイムレース 2組
        駒木 明斗(3) 川崎中野島中
65位 63.41 四種競技 2組
        佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
66位 64.13 タイムレース 1組
        鈴木 来季(2) 川崎生田中
67位 64.72 タイムレース 7組
        清水 勇二(2) 川崎野川中
68位 64.74 タイムレース 11組
        小木曽 夢叶(2) 川崎枡形中
69位 64.99 タイムレース 11組
        高田 翔天(3) 川崎稲田中
70位 65.65 タイムレース 7組
        沢木 輝斗(2) 川崎南菅中
71位 66.03 タイムレース 5組
        長南 颯斗(1) 川崎富士見中
72位 66.18 タイムレース 3組
        進藤 青空(1) 川崎西生田中
73位 66.35 タイムレース 11組
        岡井 大成(2) 川崎井田中
74位 66.66 タイムレース 2組
        北川 凌大(2) 川崎臨港中
75位 67.53 タイムレース 8組
        森崎 広大(2) 川崎金程中
76位 67.73 タイムレース 1組
        桜井 真那斗(2) 川崎麻生中
77位 68.00 タイムレース 7組
        森田 晃弘(1) 川崎住吉中
78位 69.58 タイムレース 7組
        清水 昊(1) 川崎御幸中
79位 70.12 タイムレース 10組
        田倉 一輝(2) 川崎中
80位 70.16 タイムレース 3組
        尾作 優斗(1) 川崎柿生中
81位 70.43 タイムレース 6組
        北村 一紘(2) 川崎王禅寺中央中
82位 70.45 タイムレース 4組
        郷 雄貴(1) 平中
83位 70.50 タイムレース 4組
        染谷 琉成(1) 川崎柿生中
84位 71.38 タイムレース 2組
        小向 勇斗(3) 川崎宮内中
85位 72.12 タイムレース 5組
        田島 純太(3) 川崎南生田中
86位 72.94 タイムレース 1組
        望月 瑛太(1) 法大二中
87位 73.13 タイムレース 6組
        川原 薫(1) 平中
88位 75.19 タイムレース 5組
        吉橋 幸汰(1) 川崎はるひ野中
89位 75.22 タイムレース 10組
        渡部 稜大(1) 川崎南大師中
90位 75.23 タイムレース 3組
        井田 徠夢(1) 川崎長沢中
91位 76.50 タイムレース 2組
        吉田 航希(1) 川崎南河原中
92位 80.70 タイムレース 4組
        長瀬 航季(1) 川崎住吉中
93位 90.36 タイムレース 8組
        神崎 海音(1) 川崎中
ランキング
1位 2.01.32 タイムレース 1組
        川村 康太(3) 川崎西高津中
2位 2.03.65 タイムレース 3組
        津田 莞太(3) 川崎生田中
3位 2.03.89 タイムレース 4組
        八木原 想太(3) 川崎塚越中
4位 2.04.65 タイムレース 4組
        寺村 拓真(3) 川崎西高津中
5位 2.05.82 タイムレース 6組
        松永 貫太郎(3) 川崎稲田中
6位 2.06.95 タイムレース 2組
        袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
7位 2.09.10 タイムレース 5組
        一山 泉(3) 川崎枡形中
8位 2.12.33 タイムレース 2組
        矢沢 史登(2) 川崎塚越中
9位 2.13.29 タイムレース 2組
        島田 海凰(3) 平中
10位 2.13.87 タイムレース 5組
        広田 陽斗(2) 川崎生田中
11位 2.13.91 タイムレース 1組
        石鍋 龍一(3) 川崎宮前平中
12位 2.14.11 タイムレース 3組
        室野 伎久介(3) 川崎稲田中
13位 2.14.20 タイムレース 6組
        小川 通照(3) 川崎富士見中
14位 2.14.39 タイムレース 1組
        斎藤 倫一(3) 川崎宮崎中
15位 2.14.51 タイムレース 2組
        西内 光希(2) 川崎東高津中
16位 2.16.11 タイムレース 2組
        鳩飼 晄太郎(2) 川崎宮内中
17位 2.17.06 タイムレース 5組
        橋本 航希(3) 川崎南加瀬中
18位 2.17.49 タイムレース 3組
        大角 海翔(3) 川崎有馬中
19位 2.18.44 タイムレース 3組
        平林 良規(3) 川崎東橘中
20位 2.18.52 タイムレース 1組
        大宮 悠人(3) 川崎王禅寺中央中
21位 2.18.64 タイムレース 5組
        松本 竜樹(3) 桐光学園中
22位 2.18.95 タイムレース 5組
        鈴木 詩音(3) 川崎井田中
23位 2.18.96 タイムレース 4組
        舞床 迅斗(3) 川崎宮崎中
24位 2.20.68 タイムレース 4組
        伊藤 颯海(2) 川崎橘中
25位 2.20.94 タイムレース 2組
        田上 優心(3) 川崎東橘中
26位 2.21.30 タイムレース 4組
        窪田 侑生(3) 川崎麻生中
27位 2.21.31 タイムレース 6組
        小林 志門(3) 川崎宮前平中
28位 2.21.48 タイムレース 5組
        佐藤 秀紀(2) 川崎南生田中
29位 2.21.61 タイムレース 6組
        佐野 凌瑛(3) 川崎有馬中
30位 2.21.94 タイムレース 1組
        藤江 智風(2) 川崎麻生中
31位 2.23.02 タイムレース 6組
        八原 来優(3) 川崎南加瀬中
32位 2.23.04 タイムレース 5組
        上村 拓矢(2) 川崎西生田中
33位 2.24.34 タイムレース 6組
        小森 斗真(3) 川崎柿生中
34位 2.24.73 タイムレース 5組
        嶋田 楓(1) 川崎王禅寺中央中
35位 2.24.76 タイムレース 3組
        波多野 琉星(2) 川崎平間中
36位 2.26.23 タイムレース 3組
        浜崎 彬良(2) 川崎宮内中
37位 2.27.35 タイムレース 4組
        松井 隼斗(2) 川崎川中島中
38位 2.27.93 タイムレース 1組
        神保 大地(3) 川崎南生田中
39位 2.29.88 タイムレース 6組
        高橋 弘希(2) 川崎東高津中
40位 2.30.26 タイムレース 2組
        渡辺 真斗(3) 川崎高津中
41位 2.30.51 タイムレース 2組
        沢木 輝斗(2) 川崎南菅中
42位 2.30.87 タイムレース 3組
        玉利 明飛(2) 川崎日吉中
42位 2.30.87 タイムレース 2組
        古屋 颯(1) 川崎南河原中
44位 2.31.19 タイムレース 1組
        川口 春樹(2) 川崎西中原中
45位 2.31.23 タイムレース 2組
        油井 拓未(2) 川崎柿生中
46位 2.31.57 タイムレース 2組
        米井 蒼真(1) 川崎金程中
47位 2.31.64 タイムレース 3組
        大石 瑛翔(3) 川崎臨港中
48位 2.31.93 タイムレース 5組
        秋山 慧(2) 菅中
49位 2.32.21 タイムレース 1組
        若松 佑輝(1) 川崎はるひ野中
50位 2.34.42 タイムレース 4組
        原 幹裕(2) 川崎西中原中
51位 2.34.66 タイムレース 2組
        上野 遊万(2) 川崎平間中
52位 2.35.95 タイムレース 4組
        世安 秋人(2) 川崎御幸中
53位 2.36.27 タイムレース 4組
        中村 大洋(2) 川崎白鳥中
54位 2.36.62 タイムレース 6組
        上原 宗馬(1) 川崎野川中
55位 2.36.69 タイムレース 6組
        山本 陽斗(2) 川崎白鳥中
56位 2.36.94 タイムレース 4組
        松木 悠馬(3) 川崎野川中
57位 2.37.05 タイムレース 5組
        佐々木 奏志(1) 川崎臨港中
58位 2.37.18 タイムレース 5組
        成田 悠也(2) 川崎大師中
59位 2.42.63 タイムレース 1組
        鈴木 康生(3) 川崎南河原中
60位 2.42.80 タイムレース 2組
        鈴木 章紘(2) 川崎中野島中
61位 2.46.03 タイムレース 4組
        青木 颯祐(1) 川崎大師中
62位 2.46.05 タイムレース 4組
        千田 敦優(1) 川崎南大師中
63位 2.47.26 タイムレース 3組
        三浦 悠陽(3) 川崎御幸中
64位 2.48.44 タイムレース 6組
        山崎 滉太(3) 川崎中
65位 2.48.79 タイムレース 5組
        国分 智博(1) 川崎向丘中
66位 2.51.21 タイムレース 5組
        竹内 稜貴(2) 田島中
67位 2.51.64 タイムレース 4組
        本間 斗翔(1) 川崎向丘中
68位 2.52.29 タイムレース 3組
        石川 遥夫(1) 川崎今井中
69位 2.53.25 タイムレース 1組
        小野 和海(2) 川崎住吉中
70位 2.53.85 タイムレース 1組
        岡本 憲真(1) 川崎中野島中
71位 2.56.78 タイムレース 4組
        三谷 翔(2) 川崎住吉中
72位 2.57.96 タイムレース 6組
        宮本 奏助(1) 川崎日吉中
73位 3.05.01 タイムレース 3組
        小坂 凛晴(1) 川崎南菅中
74位 3.16.16 タイムレース 5組
        松端 蒼(1) 川崎中
ランキング
1位 4.11.35 タイムレース【中2】 1組
        貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 4.12.57 タイムレース【中3】 2組
        八木原 想太(3) 川崎塚越中
3位 4.12.58 タイムレース【中3】 2組
        小島 宗大(3) 川崎西高津中
4位 4.16.85 タイムレース【中3】 1組
        津田 莞太(3) 川崎生田中
5位 4.21.06 タイムレース【中3】 2組
        松永 貫太郎(3) 川崎稲田中
6位 4.25.63 タイムレース【中3】 1組
        中田 拓未(3) 川崎宮前平中
7位 4.30.27 タイムレース【中2】 2組
        石橋 涼太(2) 川崎川中島中
8位 4.33.73 タイムレース【中3】 2組
        土谷 和史(3) 川崎平間中
9位 4.35.87 タイムレース【中3】 1組
        末吉 琉衣(3) 川崎南大師中
10位 4.35.93 タイムレース【中1】 1組
        奥 清顕(1) 川崎有馬中
11位 4.37.05 タイムレース【中3】 1組
        石井 晴天(3) 川崎麻生中
12位 4.37.75 タイムレース【中2】 2組
        広田 陽斗(2) 川崎生田中
13位 4.40.09 タイムレース【中2】 1組
        金光 璃久(2) 川崎有馬中
14位 4.42.04 タイムレース【中3】 1組
        大角 海翔(3) 川崎有馬中
15位 4.42.56 タイムレース【中2】 2組
        遠藤 快秀(2) 川崎西高津中
16位 4.43.16 タイムレース【中3】 1組
        小川 通照(3) 川崎富士見中
17位 4.44.10 タイムレース【中2】 2組
        尾崎 仁(2) 川崎南大師中
18位 4.44.58 タイムレース【中2】 2組
        上野 桐万(2) 川崎平間中
19位 4.44.90 タイムレース【中3】 1組
        原田 真仁(3) 川崎大師中
20位 4.45.99 タイムレース【中2】 1組
        近藤 寿樹(2) 川崎麻生中
21位 4.47.09 タイムレース【中3】 2組
        田原 理怜(3) 川崎東橘中
22位 4.47.53 タイムレース【中2】 1組
        小高 光宗(2) 川崎御幸中
23位 4.48.83 タイムレース【中3】 1組
        小森 斗真(3) 川崎柿生中
24位 4.49.09 タイムレース【中3】 2組
        島田 海凰(3) 平中
25位 4.50.76 タイムレース【中2】 1組
        西内 光希(2) 川崎東高津中
26位 4.50.93 タイムレース【中3】 2組
        鈴木 尋(3) 川崎南加瀬中
27位 4.51.43 タイムレース【中2】 1組
        北沢 秀恭(2) 川崎宮前平中
28位 4.51.44 タイムレース【中3】 2組
        露木 彰映(3) 桐光学園中
29位 4.52.50 タイムレース【中3】 2組
        大宮 悠人(3) 川崎王禅寺中央中
30位 4.52.67 タイムレース【中3】 1組
        飯田 望夢(3) 川崎西中原中
31位 4.52.89 タイムレース【中3】 1組
        池田 麟太郎(3) 川崎御幸中
32位 4.52.93 タイムレース【中2】 2組
        鳩飼 晄太郎(2) 川崎宮内中
33位 4.53.02 タイムレース【中2】 2組
        山崎 功太(2) 川崎井田中
34位 4.54.46 タイムレース【中1】 2組
        長谷川 峻介(1) 川崎宮内中
35位 4.55.15 タイムレース【中2】 2組
        伊藤 颯海(2) 川崎橘中
36位 4.55.59 タイムレース【中2】 2組
        菅井 涼司(2) 川崎向丘中
37位 4.56.02 タイムレース【中3】 1組
        村野 太一(3) 川崎枡形中
38位 4.56.09 タイムレース【中1】 1組
        嶋田 楓(1) 川崎王禅寺中央中
39位 4.56.73 タイムレース【中3】 2組
        西川 友優(3) 川崎宮崎中
40位 4.56.75 タイムレース【中1】 1組
        青木 淳之介(1) 川崎はるひ野中
41位 4.57.92 タイムレース【中3】 2組
        古尾谷 真音(3) 川崎住吉中
42位 4.59.28 タイムレース【中1】 2組
        秋元 りあむ(1) 川崎富士見中
43位 4.59.81 タイムレース【中1】 1組
        永縄 颯真(1) 川崎西中原中
44位 5.00.32 タイムレース【中2】 1組
        遠藤 啓輔(2) 川崎稲田中
45位 5.00.36 タイムレース【中3】 1組
        梶 拓海(3) 川崎長沢中
46位 5.00.75 タイムレース【中3】 1組
        柴崎 悠人(3) 川崎高附中
47位 5.00.96 タイムレース【中3】 2組
        神保 大地(3) 川崎南生田中
48位 5.01.02 タイムレース【中1】 1組
        清川 修一朗(1) 川崎宮前平中
49位 5.03.26 タイムレース【中1】 2組
        古川 敦也(1) 川崎白鳥中
50位 5.03.28 タイムレース【中1】 2組
        高橋 健太郎(1) 法大二中
51位 5.03.72 タイムレース【中3】 2組
        渡辺 心(3) 川崎川中島中
52位 5.04.26 タイムレース【中3】 2組
        相馬 佑(3) 川崎中野島中
53位 5.04.56 タイムレース【中1】 2組
        井上 友希(1) 川崎東橘中
54位 5.06.43 タイムレース【中2】 2組
        田辺 仁洋(2) 川崎高津中
55位 5.06.58 タイムレース【中3】 2組
        坂本 稜起(3) 法大二中
56位 5.06.83 タイムレース【中1】 1組
        高橋 修斗(1) 川崎橘中
57位 5.08.41 タイムレース【中3】 1組
        加藤 竜成(3) 川崎中
58位 5.08.88 タイムレース【中1】 1組
        小原 尚希(1) 川崎御幸中
59位 5.09.06 タイムレース【中1】 2組
        若月 金太郎(1) 桐光学園中
60位 5.09.25 タイムレース【中2】 1組
        宮本 裕太郎(2) 川崎西中原中
61位 5.09.32 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 駈(1) 川崎西高津中
62位 5.10.62 タイムレース【中2】 1組
        玉利 明飛(2) 川崎日吉中
63位 5.10.99 タイムレース【中3】 1組
        山崎 健司(3) 川崎菅生中
64位 5.11.63 タイムレース【中3】 1組
        小林 仁(3) 川崎日吉中
65位 5.11.85 タイムレース【中2】 2組
        上村 拓矢(2) 川崎西生田中
66位 5.12.01 タイムレース【中1】 2組
        原田 琥太郎(1) 川崎井田中
67位 5.13.29 タイムレース【中2】 2組
        永井 悠汰(2) 川崎白鳥中
68位 5.13.75 タイムレース【中2】 1組
        桜井 義也(2) 桐光学園中
69位 5.16.23 タイムレース【中1】 2組
        酒井 大雅(1) 田島中
70位 5.16.92 タイムレース【中1】 2組
        方波見 悠真(1) 川崎臨港中
71位 5.17.61 タイムレース【中3】 2組
        大石 瑛翔(3) 川崎臨港中
72位 5.19.25 タイムレース【中2】 1組
        油井 拓未(2) 川崎柿生中
73位 5.19.66 タイムレース【中2】 2組
        烏田 佳佑(2) 川崎大師中
74位 5.21.56 タイムレース【中1】 1組
        溝井 勇武気(1) 川崎塚越中
75位 5.22.59 タイムレース【中3】 1組
        山本 直季(3) 川崎橘中
76位 5.22.75 タイムレース【中2】 1組
        原 雄亮(2) 川崎枡形中
77位 5.23.51 タイムレース【中2】 1組
        北原 悠夢(2) 田島中
78位 5.24.20 タイムレース【中1】 2組
        貞包 昴弥(1) 川崎川中島中
79位 5.24.63 タイムレース【中2】 2組
        芦沢 琢斗(2) 川崎住吉中
80位 5.25.21 タイムレース【中2】 2組
        加藤 航希(2) 川崎中
81位 5.25.42 タイムレース【中2】 1組
        小田部 仁一(2) 川崎宮崎中
82位 5.28.32 タイムレース【中1】 1組
        白石 海(1) 川崎中
83位 5.28.50 タイムレース【中3】 2組
        鈴木 蓮太(3) 菅中
84位 5.29.08 タイムレース【中1】 1組
        村上 康貴(1) 川崎麻生中
85位 5.29.55 タイムレース【中3】 2組
        立村 心(3) 川崎白鳥中
86位 5.29.95 タイムレース【中1】 1組
        山内 啓太郎(1) 川崎稲田中
87位 5.30.08 タイムレース【中1】 2組
        中井 一休(1) 川崎南大師中
88位 5.30.58 タイムレース【中2】 2組
        新井 絢人(2) 川崎菅生中
89位 5.34.28 タイムレース【中1】 2組
        絹田 紀斗(1) 川崎東高津中
90位 5.34.41 タイムレース【中2】 1組
        衣斐 真仁(2) 法大二中
91位 5.35.29 タイムレース【中1】 2組
        野田 連太郎(1) 川崎大師中
92位 5.35.60 タイムレース【中3】 2組
        西谷 圭悟(3) 川崎井田中
93位 5.38.46 タイムレース【中1】 2組
        小池 遼斗(1) 川崎南河原中
94位 5.38.69 タイムレース【中1】 2組
        久多良木 弘樹(1) 川崎向丘中
95位 5.42.07 タイムレース【中1】 2組
        多田 遥(1) 川崎長沢中
96位 5.42.30 タイムレース【中1】 1組
        浜子 優斗(1) 川崎菅生中
97位 5.43.07 タイムレース【中3】 2組
        高橋 遼(3) 川崎東高津中
98位 5.43.28 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 蓮(1) 平中
99位 5.44.80 タイムレース【中1】 1組
        上原 倫(1) 川崎高津中
100位 5.46.94 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 衆(1) 川崎南加瀬中
101位 5.58.49 タイムレース【中1】 2組
        松田 逞(1) 川崎住吉中
102位 6.00.54 タイムレース【中2】 2組
        鷲津 颯(2) 川崎南加瀬中
103位 6.05.38 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 陽翔(1) 川崎野川中
104位 6.08.85 タイムレース【中3】 1組
        小松 駿士(3) 川崎宮内中
ランキング
1位 8.53.38 タイムレース 3組
        貝原 悠里(2) 川崎塚越中
2位 8.54.55 タイムレース 3組
        小島 宗大(3) 川崎西高津中
3位 9.10.59 タイムレース 3組
        徳永 航大(3) 川崎塚越中
4位 9.33.38 タイムレース 3組
        並木 絆(3) 川崎生田中
5位 9.43.71 タイムレース 3組
        土谷 和史(3) 川崎平間中
6位 9.44.25 タイムレース 3組
        石橋 涼太(2) 川崎川中島中
7位 9.44.72 タイムレース 3組
        中田 拓未(3) 川崎宮前平中
8位 9.49.47 タイムレース 3組
        古賀 偉吹(3) 川崎西高津中
9位 9.53.50 タイムレース 3組
        金光 璃久(2) 川崎有馬中
10位 9.59.50 タイムレース 3組
        奥 清顕(1) 川崎有馬中
11位 10.05.32 タイムレース 3組
        石井 晴天(3) 川崎麻生中
12位 10.09.81 タイムレース 3組
        黒川 温琉(3) 川崎宮前平中
13位 10.22.32 タイムレース 3組
        及川 栄志(3) 川崎稲田中
14位 10.26.11 タイムレース 3組
        三宅 悠斗(3) 川崎稲田中
15位 10.26.17 タイムレース 3組
        原田 真仁(3) 川崎大師中
16位 10.30.86 タイムレース 2組
        小高 光宗(2) 川崎御幸中
17位 10.31.06 タイムレース 2組
        飯田 望夢(3) 川崎西中原中
18位 10.35.33 タイムレース 3組
        神崎 強志(3) 川崎今井中
19位 10.36.88 タイムレース 1組
        岸 直輝(1) 川崎柿生中
20位 10.37.54 タイムレース 1組
        田原 理怜(3) 川崎東橘中
21位 10.37.65 タイムレース 2組
        宮本 裕太郎(2) 川崎西中原中
22位 10.40.63 タイムレース 3組
        青木 司(3) 川崎南大師中
23位 10.42.38 タイムレース 2組
        菅井 涼司(2) 川崎向丘中
24位 10.48.81 タイムレース 2組
        手塚 聡(2) 川崎高津中
25位 10.50.47 タイムレース 3組
        近藤 寿樹(2) 川崎麻生中
26位 10.51.81 タイムレース 2組
        石丸 大惺(2) 川崎大師中
27位 10.52.17 タイムレース 2組
        植田 晴真(2) 桐光学園中
28位 10.57.41 タイムレース 2組
        渡辺 心(3) 川崎川中島中
29位 11.01.63 タイムレース 3組
        村野 太一(3) 川崎枡形中
30位 11.06.44 タイムレース 2組
        サンソン ビンスローレンス(2) 川崎南大師中
31位 11.06.65 タイムレース 2組
        井藤 孔(3) 川崎宮崎中
32位 11.09.86 タイムレース 3組
        上野 桐万(2) 川崎平間中
33位 11.11.31 タイムレース 2組
        船田 涼羽(3) 川崎宮崎中
34位 11.12.64 タイムレース 1組
        椛沢 丞駈(3) 川崎高附中
35位 11.13.38 タイムレース 1組
        伊藤 蒼也(2) 川崎金程中
36位 11.32.82 タイムレース 1組
        秋元 博雲(2) 川崎宮内中
37位 11.34.00 タイムレース 1組
        慶野 一惺(3) 川崎御幸中
38位 11.35.26 タイムレース 1組
        武田 凌真(2) 川崎日吉中
39位 11.46.35 タイムレース 1組
        菊地 桜輔(2) 川崎東高津中
40位 11.48.30 タイムレース 2組
        北村 啓人(3) 川崎住吉中
41位 11.49.22 タイムレース 3組
        加藤 隼人(2) 川崎橘中
42位 11.49.54 タイムレース 1組
        北原 悠夢(2) 田島中
43位 11.50.86 タイムレース 1組
        畠山 航太朗(2) 川崎白鳥中
44位 11.52.79 タイムレース 1組
        岡崎 洋翔(3) 川崎井田中
45位 11.54.44 タイムレース 1組
        竹田 偉彦(2) 法大二中
46位 11.55.14 タイムレース 1組
        村田 樹生(3) 川崎富士見中
47位 12.01.33 タイムレース 1組
        高橋 修斗(1) 川崎橘中
48位 12.02.44 タイムレース 1組
        井居 明大(1) 川崎宮内中
49位 12.20.20 タイムレース 1組
        加藤 航希(2) 川崎中
50位 12.29.51 タイムレース 2組
        稲畑 翔太郎(3) 川崎中
51位 12.46.59 タイムレース 1組
        広瀬 優太(3) 桐光学園中
52位 14.43.49 タイムレース 1組
        山下 柊(3) 法大二中
ランキング
1位 14.78(-0.4) タイムレース 2組
        加藤 凛(3) 川崎御幸中
1位 14.78(3.5) タイムレース 1組
        佐藤 龍真(3) 川崎生田中
3位 15.55(-0.7) 四種競技 2組
        佐藤 龍真(3) 川崎生田中
4位 15.94(1.5) 四種競技 1組
        赤松 陽太(3) 川崎御幸中
5位 15.98(1.5) 四種競技 1組
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
6位 16.09(-0.7) 四種競技 3組
        田中 元人(3) 川崎井田中
7位 16.15(-0.2) タイムレース 3組
        赤松 陽太(3) 川崎御幸中
8位 16.24(1.3) タイムレース 6組
        松沢 拓海(3) 川崎川中島中
9位 16.27(1.3) タイムレース 6組
        竹井 祐貴(3) 川崎宮前平中
10位 16.49(0.4) タイムレース 5組
        宮田 一寿(3) 川崎橘中
11位 16.67(3.5) タイムレース 1組
        高橋 幸大(2) 川崎向丘中
12位 16.85(-0.4) タイムレース 4組
        高橋 駿仁(3) 川崎井田中
13位 17.08(3.5) タイムレース 1組
        中村 優志(3) 川崎宮崎中
14位 17.42(1.5) 四種競技 1組
        成田 卓登(3) 川崎富士見中
15位 17.62(-0.7) 四種競技 2組
        中村 優志(3) 川崎宮崎中
16位 17.98(-0.7) 四種競技 3組
        赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
17位 18.12(-1.0) 四種競技 4組
        田中 悠太(3) 川崎西中原中
18位 18.14(-0.4) タイムレース 4組
        田中 悠太(3) 川崎西中原中
19位 18.31(-0.4) タイムレース 4組
        正井 良(2) 川崎平間中
20位 18.38(3.5) タイムレース 1組
        片桐 琉葵(2) 川崎西中原中
21位 18.40(-1.0) 四種競技 4組
        佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
22位 18.45(-0.4) タイムレース 2組
        杉山 諒(2) 川崎金程中
23位 18.46(-0.4) タイムレース 4組
        池田 仁(2) 川崎川中島中
24位 18.69(-1.0) 四種競技 4組
        山口 泰意(3) 川崎有馬中
25位 18.72(-0.4) タイムレース 2組
        鈴木 櫂斗(3) 川崎柿生中
26位 18.75(1.3) タイムレース 6組
        元久 伊織(2) 川崎西高津中
27位 18.90(0.4) タイムレース 5組
        八田 晃輝(2) 川崎井田中
28位 19.13(3.5) タイムレース 1組
        三島 輝大(2) 川崎宮前平中
29位 19.26(0.4) タイムレース 5組
        柊 青空(3) 川崎平間中
30位 19.46(-0.2) タイムレース 3組
        園部 鼓哲(3) 川崎生田中
31位 19.50(-0.7) 四種競技 3組
        西 修佑(2) 川崎はるひ野中
32位 19.60(1.5) 四種競技 1組
        大野 翔栄(2) 川崎西高津中
33位 19.62(-1.0) 四種競技 4組
        平井 史規(2) 川崎金程中
34位 19.82(-0.2) タイムレース 3組
        内藤 陸(3) 川崎白鳥中
35位 20.22(-0.4) タイムレース 4組
        本岡 昊(2) 川崎金程中
36位 20.28(0.4) タイムレース 5組
        工藤 大翔(3) 川崎中野島中
37位 20.36(3.5) タイムレース 1組
        大沢 真喜(2) 川崎有馬中
38位 20.37(-0.4) タイムレース 2組
        菅原 尚紀(2) 川崎向丘中
39位 20.38(1.3) タイムレース 6組
        古屋 明武(2) 川崎南生田中
40位 20.48(-0.7) 四種競技 2組
        阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
41位 20.51(-0.7) 四種競技 2組
        大久保 直輝(3) 川崎東橘中
42位 20.73(-0.7) 四種競技 3組
        竹田 泰将(3) 川崎橘中
43位 20.83(-1.0) 四種競技 4組
        元久 伊織(2) 川崎西高津中
44位 21.00(-0.2) タイムレース 3組
        新保 縁汰(2) 川崎臨港中
45位 21.08(-1.0) 四種競技 4組
        須藤 唯央(1) 川崎中
46位 21.09(-0.7) 四種競技 3組
        鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
47位 21.16(1.5) 四種競技 1組
        三木 龍之介(2) 川崎中
48位 21.24(1.5) 四種競技 1組
        山下 聖(2) 田島中
49位 21.36(-0.2) タイムレース 3組
        荒川 翔(3) 川崎中野島中
50位 21.47(-0.4) タイムレース 2組
        小泉 翔太郎(2) 川崎日吉中
51位 21.63(-0.2) タイムレース 3組
        庭野 涼太郎(3) 川崎中
52位 22.03(-0.7) 四種競技 3組
        桑原 一星(3) 川崎川中島中
53位 22.74(-0.4) タイムレース 4組
        永塚 達也(3) 川崎宮内中
54位 24.26(1.3) タイムレース 6組
        富山 慶(2) 川崎菅生中
ランキング
1位 44.63 決勝
       川崎御幸中
2位 44.71 決勝
       川崎宮前平中
3位 45.03 予選 2組
       川崎宮前平中
4位 45.38 予選 1組
       川崎御幸中
5位 45.70 決勝
       川崎東橘中
6位 45.83 決勝
       川崎生田中
7位 45.94 決勝
       川崎有馬中
8位 45.98 決勝
       川崎西中原中
9位 46.05 決勝
       川崎南加瀬中
10位 46.06 予選 3組
       川崎南加瀬中
11位 46.15 決勝
       川崎井田中
12位 46.17 予選 6組
       川崎井田中
13位 46.23 予選 4組
       川崎西中原中
14位 46.27 予選 3組
       川崎東橘中
15位 46.33 予選 5組
       川崎生田中
16位 46.70 予選 5組
       川崎有馬中
17位 46.88 予選 1組
       川崎宮崎中
18位 47.06 予選 2組
       法大二中
19位 47.24 予選 5組
       川崎川中島中
20位 47.27 予選【低学年】 1組
       川崎西高津中
21位 47.30 予選 3組
       川崎大師中
22位 47.48 決勝【低学年】
       川崎西高津中
23位 47.52 予選 1組
       川崎野川中
24位 47.60 予選 4組
       川崎向丘中
25位 47.88 予選 4組
       平中
26位 47.91 予選 1組
       川崎中
27位 47.95 予選 6組
       川崎住吉中
28位 47.97 予選 4組
       川崎臨港中
29位 47.98 予選 5組
       川崎橘中
30位 48.00 予選 2組
       川崎中野島中
30位 48.00 予選 6組
       川崎高附中
32位 48.18 予選 2組
       川崎稲田中
32位 48.18 予選【低学年】 5組
       法大二中
34位 48.22 決勝【低学年】
       法大二中
35位 48.44 予選【低学年】 1組
       川崎西中原中
35位 48.44 予選 3組
       川崎枡形中
37位 48.48 予選 4組
       川崎柿生中
38位 48.51 決勝【低学年】
       川崎塚越中
39位 48.53 予選【低学年】 5組
       川崎塚越中
40位 48.60 予選【低学年】 4組
       川崎宮前平中
41位 48.79 決勝【低学年】
       川崎宮前平中
42位 48.82 予選 2組
       川崎平間中
43位 48.88 予選【低学年】 2組
       川崎川中島中
44位 48.95 決勝【低学年】
       川崎西中原中
45位 49.13 予選 3組
       川崎塚越中
46位 49.14 予選【低学年】 2組
       川崎稲田中
47位 49.16 予選 6組
       川崎西高津中
48位 49.20 予選 5組
       川崎白鳥中
49位 49.22 決勝【低学年】
       川崎川中島中
50位 49.25 予選【低学年】 3組
       川崎有馬中
51位 49.37 予選【低学年】 1組
       川崎中
52位 49.42 予選【低学年】 2組
       川崎柿生中
53位 49.47 決勝【低学年】
       川崎有馬中
54位 49.62 予選【低学年】 3組
       川崎白鳥中
55位 49.68 予選【低学年】 4組
       川崎麻生中
56位 49.73 予選 2組
       川崎南生田中
57位 49.83 予選【低学年】 5組
       川崎東橘中
58位 49.97 予選【低学年】 3組
       川崎橘中
59位 50.11 予選【低学年】 2組
       川崎南大師中
60位 50.19 予選【低学年】 4組
       川崎東高津中
61位 50.40 予選【低学年】 4組
       川崎御幸中
62位 50.42 予選【低学年】 3組
       川崎宮崎中
63位 50.59 予選【低学年】 3組
       川崎犬蔵中
64位 50.67 予選 1組
       川崎麻生中
64位 50.67 予選 2組
       川崎宮内中
66位 50.82 予選【低学年】 2組
       川崎住吉中
67位 50.96 予選【低学年】 5組
       川崎生田中
68位 50.98 予選 4組
       川崎はるひ野中
69位 51.00 予選【低学年】 2組
       川崎西生田中
70位 51.18 予選 3組
       川崎今井中
71位 51.19 予選 1組
       川崎日吉中
72位 51.42 予選【低学年】 1組
       川崎南生田中
73位 51.88 予選【低学年】 4組
       川崎日吉中
74位 52.24 予選【低学年】 3組
       川崎野川中
75位 52.48 予選【低学年】 4組
       川崎中野島中
76位 52.73 予選【低学年】 5組
       川崎平間中
77位 52.89 予選【低学年】 2組
       川崎南加瀬中
78位 53.71 予選 2組
       川崎南菅中
79位 53.89 予選【低学年】 5組
       川崎南河原中
80位 53.92 予選 1組
       川崎南河原中
81位 53.96 予選 1組
       川崎犬蔵中
82位 54.21 予選【低学年】 1組
       川崎向丘中
83位 57.64 予選【低学年】 4組
       平中
84位 63.66 予選【低学年】 4組
       川崎井田中
ランキング
1位 1.77 決勝
        岡本 史敏(3) 川崎大師中
1位 1.77 決勝
        斎藤 颯真(3) 川崎西高津中
3位 1.74 決勝
        深谷 龍司(3) 川崎橘中
4位 1.68 決勝
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
5位 1.65 決勝
        小笠原 渚(3) 川崎宮崎中
5位 1.65 決勝
        大貫 琉郁(3) 川崎大師中
7位 1.63 四種競技 2組
        田中 元人(3) 川崎井田中
7位 1.63 四種競技 1組
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
9位 1.60 決勝
        関山 直央(3) 川崎稲田中
9位 1.60 決勝
        八田 晃輝(2) 川崎井田中
9位 1.60 決勝
        上島 舜護(3) 川崎川中島中
9位 1.60 決勝
        浜中 快(3) 川崎向丘中
9位 1.60 決勝
        海老沢 大(2) 川崎住吉中
14位 1.55 決勝
        浅野 健太(3) 川崎中
14位 1.55 決勝
        佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
14位 1.55 決勝
        井倉 大凱(2) 川崎富士見中
17位 1.50 四種競技 2組
        佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
17位 1.50 決勝
        加納 晃貴(2) 川崎南大師中
17位 1.50 決勝
        岡 潤之佑(2) 川崎向丘中
17位 1.50 決勝
        鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
17位 1.50 四種競技 2組
        桑原 一星(3) 川崎川中島中
17位 1.50 四種競技 1組
        佐藤 龍真(3) 川崎生田中
17位 1.50 四種競技 2組
        赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
24位 1.45 四種競技 2組
        山口 泰意(3) 川崎有馬中
24位 1.45 決勝
        井元 陽大(2) 川崎西中原中
24位 1.45 決勝
        高橋 駿仁(3) 川崎井田中
24位 1.45 決勝
        菊池 俊介(3) 川崎白鳥中
24位 1.45 決勝
        武川 蓮祈(2) 川崎金程中
24位 1.45 決勝
        松川 祐(2) 川崎菅生中
24位 1.45 決勝
        末田 琉翔(3) 川崎犬蔵中
24位 1.45 決勝
        中山 雄大(3) 川崎稲田中
24位 1.45 決勝
        河野 隼大(2) 川崎御幸中
24位 1.45 決勝
        山田 刃(3) 川崎王禅寺中央中
24位 1.45 決勝
        上野原 太知(2) 川崎東橘中
24位 1.45 四種競技 2組
        須藤 唯央(1) 川崎中
24位 1.45 決勝
        大原 悠大(1) 川崎宮崎中
24位 1.45 四種競技 1組
        中村 優志(3) 川崎宮崎中
24位 1.45 四種競技 1組
        赤松 陽太(3) 川崎御幸中
24位 1.45 四種競技 1組
        山下 聖(2) 田島中
24位 1.45 四種競技 1組
        三木 龍之介(2) 川崎中
41位 1.40 四種競技 1組
        成田 卓登(3) 川崎富士見中
41位 1.40 四種競技 1組
        大野 翔栄(2) 川崎西高津中
41位 1.40 四種競技 2組
        鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
41位 1.40 四種競技 2組
        竹田 泰将(3) 川崎橘中
41位 1.40 四種競技 2組
        田中 悠太(3) 川崎西中原中
46位 1.35 四種競技 2組
        西 修佑(2) 川崎はるひ野中
46位 1.35 四種競技 2組
        元久 伊織(2) 川崎西高津中
48位 1.30 四種競技 2組
        平井 史規(2) 川崎金程中
ランキング
1位 3.60 決勝
        林 杏(3) 川崎柿生中
2位 3.10 決勝
        野口 光之介(3) 川崎柿生中
3位 2.40 決勝
        大矢 玄(3) 川崎稲田中
4位 2.20 決勝
        吉田 朱昴(2) 川崎向丘中
5位 2.10 決勝
        白井 陸翔(2) 川崎東橘中
5位 2.10 決勝
        定直 拓海(2) 川崎中
7位 1.90 決勝
        今鷹 陽詩(2) 川崎向丘中
8位 1.70 決勝
        古田 有馬(1) 川崎東橘中
8位 1.70 決勝
        羽根 直嗣(2) 川崎稲田中
ランキング
1位 6.40(-1.0) 決勝
        加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 5.97(0.0) 決勝
        熊 颯斗(3) 川崎東橘中
3位 5.91(0.4) 決勝
        園部 鼓哲(3) 川崎生田中
4位 5.45(2.0) 決勝
        伊東 鈴人(2) 川崎御幸中
5位 5.38(0.2) 決勝
        阿部 真怜(3) 川崎井田中
6位 5.37(0.2) 決勝
        伊藤 悠真(3) 川崎稲田中
7位 5.32(1.6) 決勝
        仙田 爽太朗(3) 川崎西中原中
8位 5.29(0.8) 決勝
        鈴木 蓮太(3) 菅中
9位 5.28(1.8) 決勝
        大滝 涼介(3) 川崎向丘中
10位 5.23(0.1) 決勝
        小堀 泰河(2) 川崎柿生中
10位 5.23(1.0) 決勝
        小林 直広(3) 川崎中野島中
12位 5.15(0.0) 決勝
        丸山 生真(3) 菅中
12位 5.15(0.3) 決勝
        保坂 空杜(2) 川崎中
12位 5.15(-0.8) 決勝
        桐山 司(3) 法大二中
15位 5.03(0.1) 決勝
        鈴木 祐太郎(2) 川崎白鳥中
16位 5.02(1.7) 決勝
        瀬上 雅弥(3) 川崎橘中
17位 5.00(1.6) 決勝
        渡辺 一生(3) 川崎菅生中
18位 4.99(2.6) 決勝
        石井 佑典(2) 川崎平間中
19位 4.98(0.8) 決勝
        原 結人(2) 川崎宮前平中
20位 4.96(1.0) 決勝
        嵐田 瑞生(3) 法大二中
20位 4.96(-0.2) 決勝
        中村 友哉(3) 川崎東橘中
ランキング
1位 13.13 四種競技
        成田 卓登(3) 川崎富士見中
2位 12.59 決勝
        成田 卓登(3) 川崎富士見中
3位 11.81 四種競技
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
4位 11.20 決勝
        棚田 康平(3) 川崎宮前平中
5位 10.66 決勝
        境 春睦(2) 川崎宮前平中
6位 10.24 四種競技
        田中 元人(3) 川崎井田中
7位 10.22 四種競技
        赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
8位 9.68 決勝
        菊池 将翔(2) 川崎南生田中
9位 9.28 四種競技
        田中 悠太(3) 川崎西中原中
10位 9.24 四種競技
        佐藤 龍真(3) 川崎生田中
11位 9.20 決勝
        赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
12位 9.15 四種競技
        桑原 一星(3) 川崎川中島中
13位 9.14 決勝
        菅家 琥太郎(2) 川崎生田中
14位 9.12 四種競技
        山口 泰意(3) 川崎有馬中
15位 9.04 四種競技
        山下 聖(2) 田島中
16位 9.03 決勝
        脇坂 勇輝(3) 川崎白鳥中
17位 9.00 決勝
        阿部 友太(2) 川崎犬蔵中
18位 8.70 決勝
        本岡 直大(2) 川崎塚越中
19位 8.45 決勝
        白井 伸一(3) 川崎西中原中
20位 8.44 決勝
        長沢 太陽(1) 川崎塚越中
20位 8.44 決勝
        鈴木 悠乃(3) 川崎橘中
22位 8.20 決勝
        吉田 竜珠(2) 川崎中
23位 8.00 決勝
        加島 巧(3) 川崎西中原中
24位 7.94 四種競技
        中村 優志(3) 川崎宮崎中
25位 7.82 決勝
        関根 悠登(3) 川崎野川中
26位 7.76 四種競技
        三木 龍之介(2) 川崎中
27位 7.72 決勝
        佐藤 大翔(2) 川崎大師中
28位 7.70 決勝
        清水 翼(3) 川崎西高津中
28位 7.70 決勝
        福井 陽太朗(2) 川崎南大師中
30位 7.59 四種競技
        元久 伊織(2) 川崎西高津中
31位 7.49 四種競技
        西 修佑(2) 川崎はるひ野中
32位 7.42 決勝
        阿部 聖士(2) 川崎平間中
32位 7.42 決勝
        増沢 奎人(2) 川崎金程中
34位 7.41 決勝
        楮本 燈也(3) 平中
35位 7.35 四種競技
        大久保 直輝(3) 川崎東橘中
35位 7.35 決勝
        佐藤 一真(3) 川崎中
37位 7.17 四種競技
        大野 翔栄(2) 川崎西高津中
38位 7.15 決勝
        塩月 貴明(2) 川崎井田中
39位 7.04 決勝
        山川 天(3) 川崎王禅寺中央中
40位 7.00 四種競技
        平井 史規(2) 川崎金程中
41位 6.39 四種競技
        鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
42位 6.28 四種競技
        佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
43位 6.23 四種競技
        阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
44位 6.13 四種競技
        赤松 陽太(3) 川崎御幸中
45位 6.05 四種競技
        竹田 泰将(3) 川崎橘中
46位 5.21 四種競技
        須藤 唯央(1) 川崎中
ランキング
1位 2465 決勝
        甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
2位 2361 決勝
        田中 元人(3) 川崎井田中
3位 2183 決勝
        佐藤 龍真(3) 川崎生田中
4位 1971 決勝
        赤松 陽太(3) 川崎御幸中
5位 1905 決勝
        成田 卓登(3) 川崎富士見中
6位 1847 決勝
        赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
7位 1836 決勝
        中村 優志(3) 川崎宮崎中
8位 1701 決勝
        田中 悠太(3) 川崎西中原中
9位 1663 決勝
        山口 泰意(3) 川崎有馬中
10位 1564 決勝
        三木 龍之介(2) 川崎中
11位 1444 決勝
        佐久間 結慈(3) 川崎宮前平中
12位 1439 決勝
        桑原 一星(3) 川崎川中島中
13位 1396 決勝
        大野 翔栄(2) 川崎西高津中
14位 1364 決勝
        山下 聖(2) 田島中
15位 1352 決勝
        西 修佑(2) 川崎はるひ野中
16位 1296 決勝
        元久 伊織(2) 川崎西高津中
17位 1280 決勝
        竹田 泰将(3) 川崎橘中
18位 1266 決勝
        鈴木 貫太(2) 川崎柿生中
19位 1259 決勝
        平井 史規(2) 川崎金程中
20位 1151 決勝
        須藤 唯央(1) 川崎中
21位 928 決勝
        阿部 勇聖(2) 川崎川中島中
ランキング
1位 12.94(2.4) タイムレース 4組
        佐野 晴風(3) 川崎塚越中
2位 13.13(1.4) タイムレース 2組
        築井 はるか(3) 川崎東橘中
3位 13.20(2.0) タイムレース【中2】 1組
        桜井 笙子(2) 川崎塚越中
4位 13.24(0.4) タイムレース【中1】 1組
        折原 凛(1) 川崎向丘中
5位 13.49(0.9) タイムレース【中2】 2組
        棚田 恵愛(2) 川崎橘中
6位 13.55(2.7) タイムレース 9組
        豊田 尋夏(2) 川崎宮前平中
7位 13.60(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        磯部 優衣(1) 川崎大師中
8位 13.61(0.6) タイムレース【中2】 4組
        斎藤 茉帆(2) 川崎南大師中
9位 13.65(1.0) タイムレース 10組
        須藤 歩里(3) 川崎橘中
9位 13.65(0.6) タイムレース【中2】 4組
        妹尾 美咲(2) 川崎中野島中
11位 13.67(0.9) タイムレース【中2】 2組
        末広 優奈(2) 川崎高津中
12位 13.69(2.5) タイムレース【中2】 5組
        山崎 璃子(2) 川崎麻生中
13位 13.70(2.2) タイムレース 6組
        鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
14位 13.71(0.6) タイムレース【中2】 4組
        鈴木 美緒(2) 川崎有馬中
15位 13.73(1.7) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 彩日(1) 川崎柿生中
16位 13.81(0.8) タイムレース 3組
        柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
17位 13.83(1.4) タイムレース 5組
        荻原 あおい(3) 川崎玉川中
18位 13.91(1.3) タイムレース 11組
        楠田 萌々香(3) 川崎中野島中
19位 13.93(0.6) タイムレース 7組
        畑 沙奈美(3) 川崎今井中
20位 13.94(0.0) タイムレース 8組
        酒井 愛実(3) 川崎富士見中
20位 13.94(2.5) タイムレース【中2】 5組
        黄海 桜子(2) 川崎宮崎中
22位 13.95(0.9) タイムレース【中2】 2組
        角田 昌優(2) 川崎南生田中
23位 13.96(2.4) タイムレース 4組
        胤末 捺媛(2) 川崎川中島中
24位 13.97(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        宮崎 リオ(2) 川崎御幸中
25位 13.98(1.0) タイムレース 10組
        箕輪 心花(3) 川崎王禅寺中央中
26位 14.00(0.9) タイムレース【中2】 2組
        岩瀬 優希(2) 川崎東橘中
26位 14.00(2.5) タイムレース【中2】 5組
        安田 芽紗(2) 川崎井田中
26位 14.00(1.4) タイムレース 5組
        山中 心温(3) 法大二中
29位 14.03(2.0) タイムレース【中2】 1組
        松田 莉歩(2) 川崎稲田中
30位 14.08(1.4) タイムレース 2組
        畑山 菫(3) 川崎有馬中
30位 14.08(2.0) タイムレース【中2】 1組
        斎藤 直子(2) 川崎菅生中
32位 14.09(2.2) タイムレース 6組
        白鳥 ゆい(3) 川崎御幸中
33位 14.10(-0.6) タイムレース 1組
        矢島 朱莉(2) 川崎白鳥中
34位 14.13(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        砂田 結菜(2) 川崎野川中
35位 14.17(-0.2) タイムレース【中1】 4組
        浅田 紗夏(1) 川崎塚越中
36位 14.18(0.6) タイムレース 13組
        斎藤 凪彩(3) 川崎宮内中
37位 14.20(2.2) タイムレース 6組
        山田 華穂(3) 川崎枡形中
37位 14.20(0.4) タイムレース【中1】 1組
        高井 萌果(1) 川崎東橘中
39位 14.21(1.3) タイムレース 11組
        窪 志帆(3) 洗足学園中
40位 14.22(2.2) タイムレース 6組
        石川 小夏(3) 川崎大師中
41位 14.23(2.7) タイムレース 9組
        河野 優来(3) 川崎稲田中
42位 14.24(2.0) タイムレース【中2】 1組
        中畑 咲穂(2) 桐光学園中
42位 14.24(2.4) タイムレース 4組
        清水 夏奈(3) 川崎有馬中
44位 14.25(0.4) タイムレース【中2】 6組
        福司 芽依(2) 川崎はるひ野中
44位 14.25(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        渡辺 凛子(2) 川崎宮前平中
46位 14.30(2.7) タイムレース 9組
        渡辺 楓佳(3) 川崎西高津中
47位 14.31(0.4) タイムレース【中2】 6組
        森 絢乃(2) 川崎王禅寺中央中
48位 14.32(0.6) タイムレース 13組
        川畑 奏乃(3) 川崎宮崎中
48位 14.32(2.5) タイムレース【中2】 5組
        山本 華波(2) 平中
48位 14.32(2.7) タイムレース 9組
        鈴木 芭菜(3) 川崎西生田中
51位 14.33(1.3) タイムレース 11組
        村山 亜衣璃(3) 川崎野川中
51位 14.33(1.5) タイムレース 12組
        八木 葵(3) 川崎渡田中
51位 14.33(0.6) タイムレース【中2】 4組
        河上 桜奈(2) 川崎西中原中
54位 14.34(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        兼崎 ちはる(1) 川崎宮前平中
54位 14.34(0.6) タイムレース【中2】 4組
        山際 結衣(2) 川崎白鳥中
54位 14.34(1.4) タイムレース 2組
        若井 彩乃(3) 桐光学園中
57位 14.35(2.7) タイムレース 9組
        宮田 沙那(3) 川崎南河原中
57位 14.35(0.8) タイムレース 3組
        川野 りん(3) 川崎麻生中
59位 14.37(0.0) タイムレース 8組
        畑中 美咲(3) 川崎白鳥中
59位 14.37(1.0) タイムレース【中1】 6組
        佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
61位 14.38(0.6) タイムレース 7組
        藤田 凛音(3) 川崎東橘中
62位 14.39(0.0) タイムレース 8組
        小室 透麗(3) 川崎平間中
62位 14.39(2.0) タイムレース【中2】 1組
        志賀 菜々心(2) 川崎京町中
64位 14.41(1.5) タイムレース 12組
        芹沢 心(3) 法大二中
64位 14.41(0.4) タイムレース【中1】 1組
        鎮目 理央(1) 川崎野川中
66位 14.43(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        池田 妃杏(1) 桜本中
67位 14.46(0.5) タイムレース【中1】 7組
        荻野 彩(1) 川崎中野島中
68位 14.49(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        赤羽 心華(1) 川崎南生田中
69位 14.50(1.5) タイムレース 12組
        柘植 一花(2) 川崎塚越中
69位 14.50(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        佐野 心紅(1) 桐光学園中
71位 14.51(1.4) タイムレース 5組
        岩谷 ゆず(3) 菅中
72位 14.52(0.4) タイムレース【中2】 6組
        漆戸 ここも(2) 川崎宮内中
72位 14.52(0.8) タイムレース 3組
        鈴木 花音(3) 川崎西中原中
72位 14.52(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        志方 玲(1) 川崎西中原中
75位 14.53(0.4) タイムレース【中1】 1組
        新井 花菜(1) 川崎日吉中
76位 14.56(0.5) タイムレース【中1】 7組
        谷口 麻衣子(1) 川崎南河原中
76位 14.56(0.5) タイムレース【中1】 7組
        西山 明里(1) 川崎御幸中
78位 14.58(1.0) タイムレース 10組
        田村 彩香(3) 平中
79位 14.60(2.0) タイムレース【中2】 1組
        江利川 愛莉(2) 川崎大師中
80位 14.62(1.4) タイムレース 2組
        鈴木 かなで(3) 川崎向丘中
80位 14.62(1.0) タイムレース【中1】 6組
        穂積 綾乃(1) 川崎宮内中
80位 14.62(0.5) タイムレース【中1】 7組
        中嶋 未唯菜(1) 法大二中
83位 14.63(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        鈴木 陽菜(1) 川崎犬蔵中
84位 14.64(0.4) タイムレース【中2】 6組
        上川 紗季(2) 川崎東高津中
85位 14.65(2.2) タイムレース 6組
        亀井 椿(3) 川崎南生田中
86位 14.66(2.4) タイムレース 4組
        星野 煌(3) 川崎高津中
87位 14.67(2.4) タイムレース 4組
        前田 依吹(2) 川崎枡形中
88位 14.68(2.2) タイムレース 6組
        中山 希空(1) 川崎南河原中
89位 14.72(1.7) タイムレース【中1】 3組
        伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
90位 14.73(2.7) タイムレース 9組
        山畑 ゆら(2) 川崎臨港中
91位 14.74(2.2) タイムレース 6組
        皆川 悠月(3) 川崎はるひ野中
92位 14.77(1.0) タイムレース【中1】 6組
        スタウト 澪菜(1) 川崎有馬中
92位 14.77(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        吉岡 流碧(2) 川崎川中島中
92位 14.77(0.9) タイムレース【中2】 2組
        伊東 若菜(2) 川崎向丘中
95位 14.78(1.7) タイムレース【中1】 3組
        小田 衣舞紀(1) 川崎西生田中
96位 14.79(0.5) タイムレース【中1】 7組
        伊藤 花奏(1) 洗足学園中
96位 14.79(1.3) タイムレース 11組
        青木 萌衣(2) 川崎王禅寺中央中
98位 14.80(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        松田 凛子(1) 川崎長沢中
99位 14.81(1.0) タイムレース 10組
        中村 真生(3) 川崎川中島中
100位 14.83(0.6) タイムレース 13組
        杉田 明日美(3) 川崎向丘中
101位 14.85(1.0) タイムレース 10組
        三瓶 夏実(3) 川崎東高津中
102位 14.88(-0.2) タイムレース【中1】 4組
        太田 彩愛(1) 川崎枡形中
103位 14.90(1.0) タイムレース 10組
        倉田 梨央(2) 川崎中野島中
104位 14.91(0.6) タイムレース 7組
        斎藤 優花(3) 川崎御幸中
105位 14.96(-0.6) タイムレース 1組
        杉山 美柚(3) 平中
106位 14.97(0.6) タイムレース 13組
        市川 弘実(2) 川崎南加瀬中
107位 14.98(0.5) タイムレース【中1】 7組
        川畑 凛(1) 川崎東高津中
108位 15.00(0.4) タイムレース【中1】 1組
        松橋 栞那(1) 川崎麻生中
109位 15.02(1.3) タイムレース 11組
        河村 琴音(3) 川崎東高津中
110位 15.03(-0.6) タイムレース 1組
        山口 瑠華(3) 川崎宮内中
110位 15.03(-0.2) タイムレース【中1】 4組
        三条 結衣(1) 川崎今井中
110位 15.03(0.8) タイムレース 3組
        高杉 心緒(1) 川崎高津中
113位 15.05(0.4) タイムレース【中2】 6組
        江原 のどか(2) 川崎柿生中
114位 15.06(1.0) タイムレース【中1】 6組
        深津 真央(1) 川崎王禅寺中央中
115位 15.07(0.9) タイムレース【中2】 2組
        武井 穂乃(2) 川崎臨港中
116位 15.11(-0.2) タイムレース【中1】 4組
        南 琴実(1) 川崎西高津中
116位 15.11(1.0) タイムレース 10組
        鈴木 愛琉(1) 桜本中
118位 15.14(2.2) タイムレース 6組
        三浦 莉奈(3) 桐光学園中
118位 15.14(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        村松 紗菜(1) 田島中
118位 15.14(1.5) タイムレース 12組
        小室 凛寧(2) 川崎平間中
121位 15.15(1.7) タイムレース【中1】 3組
        石戸橋 柚希(1) 川崎高津中
121位 15.15(2.7) タイムレース 9組
        入内島 美羽(3) 川崎大師中
123位 15.16(1.4) タイムレース 2組
        佐藤 柚夏(3) 川崎宮崎中
124位 15.20(0.8) タイムレース 3組
        高山 斐凪(3) 川崎今井中
125位 15.21(0.6) タイムレース 7組
        平川 美姫(2) 川崎南加瀬中
125位 15.21(0.8) タイムレース 3組
        原 咲月(1) 川崎西高津中
127位 15.22(0.9) タイムレース【中2】 2組
        田島 杏菜(2) 川崎富士見中
128位 15.24(0.5) タイムレース【中1】 7組
        中島 安莉沙(1) 川崎南菅中
129位 15.25(1.4) タイムレース 5組
        杉山 優奈(3) 川崎富士見中
130位 15.27(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        竹田 真子(2) 川崎生田中
131位 15.31(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        野口 葵空(2) 川崎枡形中
132位 15.34(2.4) タイムレース 4組
        足立 二胡(3) 川崎住吉中
132位 15.34(0.8) タイムレース 3組
        松崎 美羽(1) 川崎西生田中
132位 15.34(0.6) タイムレース【中2】 4組
        ラリスマ アイコ(2) 川崎平間中
135位 15.38(1.0) タイムレース【中1】 6組
        花田 聖乃(1) 川崎臨港中
136位 15.39(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        吉田 羽那(1) 川崎菅生中
136位 15.39(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        屋代 咲南(1) 川崎渡田中
138位 15.40(0.6) タイムレース 7組
        高橋 好(3) 川崎住吉中
139位 15.43(0.6) タイムレース【中2】 4組
        原北 結菜(2) 川崎西高津中
140位 15.44(-0.6) タイムレース 1組
        西村 育海(1) 川崎南菅中
141位 15.53(1.4) タイムレース 5組
        池田 杏南(3) 桜本中
142位 15.57(0.4) タイムレース【中1】 1組
        三好 広奈(1) 川崎川中島中
143位 15.59(1.4) タイムレース 2組
        小林 葵衣(2) 川崎野川中
144位 15.67(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        伊藤 美心(1) 川崎橘中
145位 15.68(-0.2) タイムレース【中1】 4組
        高戸 穂乃香(1) 川崎宮崎中
146位 15.73(1.3) タイムレース 11組
        阿部 琴乃(1) 川崎菅生中
147位 15.74(0.6) タイムレース 7組
        高宮 礼佳子(3) 川崎麻生中
148位 15.77(1.4) タイムレース 2組
        福田 実礼(3) 日女大付中
149位 15.79(1.7) タイムレース【中1】 3組
        赤木 優菜(1) 川崎南大師中
150位 15.85(2.0) タイムレース【中2】 1組
        高瀬 千尋(2) 川崎西生田中
151位 15.86(1.5) タイムレース 12組
        広瀬 雫(1) 川崎南大師中
152位 15.89(0.0) タイムレース 8組
        山口 まりか(2) 洗足学園中
153位 15.92(0.8) タイムレース 3組
        大久保 莉子(1) 田島中
154位 16.02(0.6) タイムレース 7組
        大庭 咲夏(2) 川崎柿生中
155位 16.06(0.4) タイムレース【中1】 1組
        勝木 星羅(1) 川崎南加瀬中
156位 16.07(2.4) タイムレース 4組
        上原 恵茉(3) 菅中
157位 16.20(1.4) タイムレース 2組
        金子 実莉(1) 川崎柿生中
158位 16.39(-0.2) タイムレース【中1】 2組
        青柳 英里花(1) 日女大付中
159位 16.54(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        山崎 芽生(2) 川崎今井中
159位 16.54(1.5) タイムレース 12組
        飯島 彩香(3) 川崎井田中
161位 16.98(-0.6) タイムレース 1組
        早坂 優空(1) 川崎南大師中
162位 17.21(1.7) タイムレース【中1】 3組
        桑名 かなえ(1) 川崎井田中
163位 19.10(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        長島 つばさ(2) 川崎南加瀬中
ランキング
1位 27.17(-0.4) タイムレース 3組
        佐野 晴風(3) 川崎塚越中
2位 27.22(1.3) タイムレース 2組
        築井 はるか(3) 川崎東橘中
3位 27.40(-0.1) タイムレース 1組
        桜井 笙子(2) 川崎塚越中
4位 28.07(1.3) タイムレース 5組
        棚田 恵愛(2) 川崎橘中
5位 28.13(0.4) 四種競技 4組
        堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
6位 28.25(0.5) タイムレース 6組
        畑 沙奈美(3) 川崎今井中
7位 28.34(0.5) タイムレース 6組
        山崎 璃子(2) 川崎麻生中
8位 28.52(0.4) 四種競技 4組
        大平 知香(3) 川崎南河原中
9位 28.59(-2.8) タイムレース 8組
        須藤 歩里(3) 川崎橘中
10位 28.74(0.4) 四種競技 4組
        後藤 千里(2) 平中
11位 28.90(0.4) 四種競技 4組
        鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
12位 29.14(-0.4) タイムレース 3組
        斎藤 里桜(3) 桐光学園中
13位 29.17(0.9) タイムレース 11組
        笠原 和心(2) 川崎白鳥中
14位 29.19(-2.8) タイムレース 8組
        渡辺 凛子(2) 川崎宮前平中
15位 29.23(0.9) タイムレース 11組
        イルブード 亜希(3) 川崎南大師中
16位 29.30(0.8) タイムレース 4組
        山際 結衣(2) 川崎白鳥中
17位 29.34(0.4) 四種競技 4組
        村松 恵里(2) 川崎川中島中
18位 29.35(1.3) タイムレース 2組
        森 絢乃(2) 川崎王禅寺中央中
19位 29.38(0.5) タイムレース 9組
        山根 也実(3) 川崎中野島中
20位 29.40(0.3) タイムレース 7組
        宮崎 リオ(2) 川崎御幸中
20位 29.40(0.5) タイムレース 6組
        斎藤 直子(2) 川崎菅生中
22位 29.45(0.8) タイムレース 4組
        上坂 蘭(3) 川崎南生田中
23位 29.46(1.3) タイムレース 2組
        堤 琴海(2) 川崎宮崎中
24位 29.49(1.5) 四種競技 2組
        下迫 陽向(3) 川崎東橘中
25位 29.65(-0.6) タイムレース 10組
        角田 昌優(2) 川崎南生田中
26位 29.66(0.3) タイムレース 7組
        箕輪 心花(3) 川崎王禅寺中央中
26位 29.66(1.3) タイムレース 5組
        吉岡 流碧(2) 川崎川中島中
28位 29.69(0.4) 四種競技 3組
        高橋 朱音(3) 川崎西中原中
28位 29.69(0.4) 四種競技 4組
        松井 若葉(3) 川崎菅生中
30位 29.74(0.3) タイムレース 7組
        河野 優来(3) 川崎稲田中
31位 29.79(0.9) タイムレース 11組
        山田 華穂(3) 川崎枡形中
32位 29.81(0.9) タイムレース 11組
        斎藤 凪彩(3) 川崎宮内中
33位 29.83(0.5) タイムレース 9組
        志賀 菜々心(2) 川崎京町中
34位 29.97(1.3) タイムレース 5組
        鈴木 花音(3) 川崎西中原中
35位 30.01(-2.8) タイムレース 8組
        国友 琉花(3) 法大二中
36位 30.03(-0.4) タイムレース 3組
        下元 爽夏(3) 洗足学園中
37位 30.12(0.3) タイムレース 7組
        渡辺 楓佳(3) 川崎西高津中
38位 30.13(-0.6) タイムレース 10組
        佐野 心紅(1) 桐光学園中
39位 30.18(0.5) タイムレース 6組
        下山 わこ(1) 川崎西中原中
40位 30.43(0.5) タイムレース 6組
        安田 芽紗(2) 川崎井田中
41位 30.45(0.8) タイムレース 4組
        熊沢 美海(3) 川崎渡田中
42位 30.47(1.5) 四種競技 2組
        パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
43位 30.50(0.5) タイムレース 9組
        白戸 寧々(2) 川崎井田中
44位 30.51(0.5) タイムレース 9組
        矢野 春璃(2) 川崎有馬中
45位 30.52(0.5) タイムレース 9組
        小森 咲弥(2) 川崎柿生中
46位 30.56(0.4) 四種競技 4組
        前田 亜美(3) 川崎宮前平中
47位 30.59(0.5) タイムレース 9組
        秦 舞依子(2) 川崎東橘中
48位 30.61(0.9) タイムレース 11組
        安藤 ティア愛莉(2) 田島中
49位 30.62(0.8) タイムレース 4組
        矢沢 唄(2) 平中
50位 30.71(0.4) 四種競技 3組
        エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
50位 30.71(1.5) 四種競技 2組
        清水 友愛(3) 川崎東橘中
52位 30.73(0.4) 四種競技 3組
        川田 千暖(2) 川崎稲田中
53位 30.79(-0.1) タイムレース 1組
        森川 藍(2) 川崎宮崎中
54位 30.96(0.4) 四種競技 4組
        小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
55位 30.97(0.3) タイムレース 7組
        布川 綺乃(3) 川崎富士見中
55位 30.97(0.8) タイムレース 4組
        伊東 若菜(2) 川崎向丘中
57位 30.98(1.3) タイムレース 2組
        熊谷 未夢(3) 川崎富士見中
57位 30.98(0.4) 四種競技 3組
        杉田 リナ(2) 川崎柿生中
59位 31.04(0.5) タイムレース 9組
        関口 幸(2) 法大二中
59位 31.04(-0.6) タイムレース 10組
        杉田 リナ(2) 川崎柿生中
61位 31.06(2.1) 四種競技 1組
        伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
62位 31.07(-0.1) タイムレース 1組
        岡田 千寛(2) 川崎麻生中
63位 31.08(1.5) 四種競技 2組
        吉川 果歩(3) 洗足学園中
64位 31.14(2.1) 四種競技 1組
        林 千桜(1) 川崎橘中
65位 31.15(-0.4) タイムレース 3組
        山口 楓(2) 川崎はるひ野中
66位 31.24(1.5) 四種競技 2組
        川下 雫(2) 川崎野川中
66位 31.24(0.4) 四種競技 3組
        嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
68位 31.35(0.3) タイムレース 7組
        古畑 心結(2) 川崎川中島中
68位 31.35(-0.6) タイムレース 10組
        三苫 奈々美(1) 川崎南大師中
70位 31.36(-0.4) タイムレース 3組
        中島 安莉沙(1) 川崎南菅中
71位 31.37(1.5) 四種競技 2組
        桴谷 莉央(2) 川崎橘中
72位 31.41(-0.1) タイムレース 1組
        田中 莉愛(2) 川崎大師中
73位 31.44(1.3) タイムレース 2組
        秋山 ゆい(2) 川崎はるひ野中
74位 31.61(-0.6) タイムレース 10組
        仲村 美有羽(3) 川崎有馬中
75位 31.62(-2.8) タイムレース 8組
        初崎 心桃(3) 川崎御幸中
76位 31.71(0.4) 四種競技 3組
        吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
77位 31.83(-0.6) タイムレース 10組
        小倉 真弥(2) 川崎枡形中
78位 31.84(0.9) タイムレース 11組
        船山 未央(3) 川崎向丘中
78位 31.84(0.8) タイムレース 4組
        長島 さくら(2) 川崎野川中
78位 31.84(1.5) 四種競技 2組
        細田 侑花(3) 川崎稲田中
78位 31.84(0.5) タイムレース 6組
        森本 琉杏(1) 川崎野川中
82位 31.89(1.3) タイムレース 5組
        中川 美羽(2) 平中
82位 31.89(2.1) 四種競技 1組
        田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
84位 31.94(0.4) 四種競技 3組
        斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
85位 31.95(1.3) タイムレース 2組
        山河 泉洋(2) 川崎高津中
86位 32.04(2.1) 四種競技 1組
        佐藤 百香(2) 川崎向丘中
87位 32.15(-0.1) タイムレース 1組
        阿曽 琵美(1) 川崎今井中
88位 32.18(0.5) タイムレース 6組
        石田 優奈(1) 川崎高津中
89位 32.24(1.3) タイムレース 5組
        森本 蓮果(2) 川崎宮内中
90位 32.29(0.9) タイムレース 11組
        秋山 咲雪(1) 川崎西生田中
91位 32.53(-0.6) タイムレース 10組
        杉谷 優羽(3) 川崎大師中
92位 32.56(0.3) タイムレース 7組
        花田 聖乃(1) 川崎臨港中
93位 32.71(0.5) タイムレース 6組
        宮田 沙那(3) 川崎南河原中
94位 32.72(2.1) 四種競技 1組
        中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
95位 32.92(1.3) タイムレース 2組
        大友 まこと(1) 川崎西生田中
96位 32.94(-2.8) タイムレース 8組
        竹田 真子(2) 川崎生田中
97位 33.48(-0.4) タイムレース 3組
        浜村 言織(1) 川崎東高津中
98位 33.65(-2.8) タイムレース 8組
        西村 育海(1) 川崎南菅中
99位 33.78(-0.1) タイムレース 1組
        田野 琴葉(1) 川崎臨港中
100位 33.80(2.1) 四種競技 1組
        岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
101位 33.82(0.8) タイムレース 4組
        宇田川 桜(1) 川崎東高津中
102位 34.08(-2.8) タイムレース 8組
        今泉 花梨(1) 田島中
103位 34.14(1.3) タイムレース 2組
        高橋 里彩子(1) 洗足学園中
ランキング
1位 2.21.72 タイムレース【中3】 1組
        百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 2.23.57 タイムレース【中3】 2組
        山口 和夏(3) 川崎東橘中
3位 2.27.34 タイムレース【中1】 1組
        井口 陽菜(1) 川崎生田中
4位 2.27.44 タイムレース【中1】 3組
        折原 凛(1) 川崎向丘中
5位 2.28.93 タイムレース【中3】 1組
        福田 佳奈(3) 川崎向丘中
6位 2.29.89 タイムレース【中3】 2組
        菅野 こころ(3) 川崎生田中
7位 2.31.44 タイムレース【中3】 2組
        小林 希(3) 川崎白鳥中
8位 2.31.72 タイムレース【中2】 1組
        村上 葵(2) 川崎有馬中
9位 2.32.68 タイムレース【中3】 1組
        福岡 千果(3) 川崎西中原中
10位 2.33.24 タイムレース【中3】 2組
        鎌田 栞菜(3) 川崎柿生中
11位 2.34.04 タイムレース【中1】 2組
        臼元 真央(1) 川崎宮前平中
12位 2.34.05 タイムレース【中3】 1組
        小林 羽愛(3) 川崎稲田中
13位 2.34.90 タイムレース【中3】 1組
        物江 里菜(3) 川崎井田中
14位 2.35.58 タイムレース【中3】 2組
        阿部 奈々(3) 川崎橘中
15位 2.36.12 タイムレース【中2】 2組
        岡 一花里(2) 川崎白鳥中
16位 2.36.73 タイムレース【中3】 1組
        和田 芽実(3) 川崎御幸中
17位 2.36.76 タイムレース【中3】 1組
        横森 万奈(3) 川崎宮前平中
18位 2.37.44 タイムレース【中2】 1組
        西山 稔莉(2) 川崎高附中
19位 2.38.18 タイムレース【中2】 1組
        鈴木 満愉(2) 川崎宮前平中
20位 2.38.37 タイムレース【中2】 2組
        吉田 一織(2) 川崎日吉中
21位 2.39.25 タイムレース【中2】 2組
        古田 咲葵子(2) 川崎稲田中
22位 2.39.68 タイムレース【中3】 1組
        大塚 莉乃(3) 川崎南河原中
23位 2.40.00 タイムレース【中2】 1組
        高山 心咲(2) 川崎塚越中
24位 2.40.60 タイムレース【中2】 2組
        高松 みなみ(2) 川崎井田中
25位 2.40.94 タイムレース【中2】 2組
        山本 華波(2) 平中
26位 2.40.99 タイムレース【中2】 1組
        高田 恵(2) 川崎宮崎中
27位 2.41.37 タイムレース【中3】 2組
        阿部 美咲(3) 川崎川中島中
28位 2.41.62 タイムレース【中1】 1組
        富本 聖来(1) 川崎塚越中
29位 2.42.06 タイムレース【中1】 3組
        野村 明日香(1) 川崎柿生中
30位 2.42.62 タイムレース【中1】 2組
        兎毛成 晴菜(1) 川崎宮内中
31位 2.42.88 タイムレース【中1】 2組
        加藤 美海(1) 川崎宮崎中
32位 2.42.99 タイムレース【中1】 3組
        宮岸 果凛(1) 川崎西高津中
33位 2.43.12 タイムレース【中2】 2組
        戸倉 悠里(2) 川崎麻生中
34位 2.43.39 タイムレース【中3】 2組
        金高 杏凛(3) 川崎南大師中
35位 2.43.47 タイムレース【中1】 1組
        三好 広奈(1) 川崎川中島中
36位 2.43.68 タイムレース【中3】 2組
        池田 優(3) 川崎塚越中
37位 2.44.40 タイムレース【中1】 2組
        大塚 夢乃(1) 川崎南河原中
38位 2.44.65 タイムレース【中3】 1組
        久枝 さら(3) 川崎南菅中
39位 2.45.29 タイムレース【中3】 2組
        岡本 毬花(3) 川崎高津中
40位 2.46.33 タイムレース【中3】 1組
        諸岡 小葉(3) 川崎西生田中
41位 2.47.50 タイムレース【中2】 2組
        梅田 怜奈(2) 川崎向丘中
42位 2.47.64 タイムレース【中3】 1組
        松本 凪紗(3) 川崎富士見中
43位 2.47.96 タイムレース【中1】 1組
        木下 心晴(1) 川崎枡形中
44位 2.48.42 タイムレース【中1】 2組
        松橋 蒼波(1) 川崎橘中
45位 2.49.12 タイムレース【中2】 1組
        佐川 愛子(2) 川崎西高津中
46位 2.49.91 タイムレース【中2】 1組
        室田 花音(2) 川崎王禅寺中央中
47位 2.49.98 タイムレース【中2】 2組
        数沢 栄奈(2) 川崎平間中
48位 2.50.17 タイムレース【中1】 2組
        塚本 由梨(1) 平中
49位 2.50.21 タイムレース【中1】 3組
        内藤 麻樹(1) 川崎井田中
50位 2.50.71 タイムレース【中1】 1組
        銭谷 莉音(1) 田島中
51位 2.51.57 タイムレース【中1】 3組
        高橋 葵(1) 川崎臨港中
52位 2.52.33 タイムレース【中3】 2組
        岡部 みく(3) 川崎はるひ野中
53位 2.52.44 タイムレース【中3】 1組
        長田 七海(3) 川崎有馬中
54位 2.52.77 タイムレース【中2】 2組
        芳賀 璃音奈(2) 川崎南加瀬中
55位 2.52.85 タイムレース【中2】 1組
        今村 茉琳(2) 洗足学園中
56位 2.53.18 タイムレース【中1】 1組
        小西 優亜(1) 川崎住吉中
57位 2.53.32 タイムレース【中1】 1組
        三宅 夏央(1) 川崎白鳥中
58位 2.53.34 タイムレース【中2】 2組
        梅沢 小花(2) 川崎住吉中
59位 2.54.36 タイムレース【中2】 1組
        石政 毬萌(2) 川崎宮内中
60位 2.54.58 タイムレース【中1】 1組
        海野 栞(1) 川崎稲田中
61位 2.54.60 タイムレース【中2】 2組
        守西 柚花(2) 川崎橘中
62位 2.55.59 タイムレース【中1】 3組
        高橋 優希那(1) 川崎西中原中
63位 2.56.12 タイムレース【中1】 1組
        川岸 志能(1) 川崎東橘中
64位 2.56.50 タイムレース【中1】 2組
        西山 紗希(1) 川崎犬蔵中
65位 2.56.94 タイムレース【中2】 1組
        コックス・エリー メイ(2) 川崎西生田中
66位 2.57.14 タイムレース【中2】 1組
        加藤 夢彩(2) 川崎南大師中
67位 2.59.19 タイムレース【中3】 1組
        樋口 そら(3) 平中
68位 2.59.83 タイムレース【中1】 2組
        岩上 花香(1) 川崎中野島中
69位 3.00.71 タイムレース【中1】 1組
        諸岡 奈和(1) 川崎西生田中
70位 3.02.07 タイムレース【中3】 2組
        岩田 柑奈(3) 桐光学園中
71位 3.02.82 タイムレース【中2】 1組
        山畑 ゆら(2) 川崎臨港中
72位 3.04.10 タイムレース【中1】 1組
        小林 実桜(1) 川崎高津中
73位 3.04.60 タイムレース【中3】 2組
        秋山 和佳奈(3) 法大二中
74位 3.05.75 タイムレース【中1】 2組
        畠中 すず(1) 川崎南大師中
75位 3.07.01 タイムレース【中3】 2組
        林 そよ香(3) 川崎中野島中
76位 3.07.53 タイムレース【中2】 1組
        三瀬 海愛(2) 川崎富士見中
77位 3.08.14 タイムレース【中2】 2組
        荒木 心菜(2) 川崎東高津中
78位 3.08.29 タイムレース【中2】 2組
        照沼 心陽(2) 川崎柿生中
79位 3.08.86 タイムレース【中1】 3組
        鈴木 愛佳(1) 川崎麻生中
80位 3.10.22 タイムレース【中3】 1組
        新保 舞音(3) 川崎南生田中
81位 3.12.65 タイムレース【中1】 2組
        吉原 凛星(1) 川崎富士見中
82位 3.12.99 タイムレース【中3】 1組
        加藤 汐梨(3) 洗足学園中
83位 3.21.09 タイムレース【中3】 2組
        飯田 環(3) 川崎西高津中
84位 3.21.54 タイムレース【中2】 1組
        松下 美晶(2) 川崎今井中
85位 3.24.73 タイムレース【中1】 3組
        増田 葉月(1) 洗足学園中
86位 3.31.74 タイムレース【中3】 1組
        中村 琴葉(3) 川崎平間中
ランキング
1位 4.58.95 タイムレース 1組
        百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
2位 5.05.46 タイムレース 4組
        山口 和夏(3) 川崎東橘中
3位 5.06.61 タイムレース 2組
        菅野 こころ(3) 川崎生田中
4位 5.08.94 タイムレース 2組
        渡辺 和(2) 川崎宮前平中
5位 5.10.49 タイムレース 1組
        村上 葵(2) 川崎有馬中
6位 5.13.00 タイムレース 3組
        福田 佳奈(3) 川崎向丘中
7位 5.14.37 タイムレース 3組
        高田 結和(2) 川崎東高津中
8位 5.16.43 タイムレース 1組
        小林 羽愛(3) 川崎稲田中
9位 5.16.61 タイムレース 3組
        福岡 千果(3) 川崎西中原中
10位 5.23.92 タイムレース 3組
        西山 稔莉(2) 川崎高附中
11位 5.24.88 タイムレース 1組
        林 真央(2) 川崎麻生中
12位 5.26.47 タイムレース 2組
        阿部 奈々(3) 川崎橘中
13位 5.27.63 タイムレース 1組
        兎毛成 晴菜(1) 川崎宮内中
14位 5.28.77 タイムレース 2組
        石渡 楠桜(3) 川崎有馬中
15位 5.30.19 タイムレース 2組
        戸倉 悠里(2) 川崎麻生中
16位 5.30.95 タイムレース 1組
        和田 芽実(3) 川崎御幸中
17位 5.31.78 タイムレース 1組
        横森 万奈(3) 川崎宮前平中
18位 5.32.34 タイムレース 2組
        八尾 友津菜(2) 川崎稲田中
19位 5.38.04 タイムレース 4組
        鎌田 栞菜(3) 川崎柿生中
20位 5.38.24 タイムレース 4組
        高山 心咲(2) 川崎塚越中
21位 5.41.89 タイムレース 4組
        大塚 莉乃(3) 川崎南河原中
22位 5.42.50 タイムレース 1組
        阿部 美咲(3) 川崎川中島中
23位 5.43.89 タイムレース 3組
        川崎 里菜(3) 法大二中
24位 5.46.16 タイムレース 2組
        寺村 彩花(1) 川崎西高津中
25位 5.49.55 タイムレース 1組
        岸本 愛佳(1) 川崎南河原中
26位 5.51.32 タイムレース 4組
        諸岡 小葉(3) 川崎西生田中
27位 5.51.90 タイムレース 3組
        銭谷 莉音(1) 田島中
28位 5.52.02 タイムレース 3組
        笠岡 希(3) 川崎白鳥中
29位 5.52.07 タイムレース 2組
        佐藤 来美(1) 川崎高津中
30位 5.52.86 タイムレース 4組
        岡本 毬花(3) 川崎高津中
31位 5.54.31 タイムレース 3組
        相馬 琴(2) 川崎井田中
32位 5.54.78 タイムレース 3組
        池田 優(3) 川崎塚越中
33位 5.55.77 タイムレース 1組
        梅田 怜奈(2) 川崎向丘中
34位 5.55.80 タイムレース 1組
        佐川 愛子(2) 川崎西高津中
35位 5.56.07 タイムレース 2組
        関 心優(3) 川崎白鳥中
36位 5.57.79 タイムレース 3組
        仙水 茜(1) 洗足学園中
37位 5.58.49 タイムレース 2組
        松本 凪紗(3) 川崎富士見中
38位 6.01.03 タイムレース 2組
        山田 桃(1) 川崎宮崎中
39位 6.01.48 タイムレース 4組
        室田 花音(2) 川崎王禅寺中央中
40位 6.02.17 タイムレース 2組
        上森 あず咲(1) 川崎臨港中
41位 6.05.44 タイムレース 3組
        吉村 優里(3) 桐光学園中
42位 6.07.03 タイムレース 4組
        石政 毬萌(2) 川崎宮内中
43位 6.07.36 タイムレース 2組
        横山 温花(3) 川崎御幸中
44位 6.08.91 タイムレース 4組
        畑沢 双葉(3) 川崎川中島中
45位 6.20.19 タイムレース 4組
        渡辺 ひより(1) 川崎はるひ野中
46位 6.20.74 タイムレース 4組
        尾身 心菜(2) 川崎今井中
47位 6.21.08 タイムレース 4組
        深山 陽奈(3) 川崎宮崎中
48位 6.22.12 タイムレース 3組
        矢沢 唄(2) 平中
49位 6.26.08 タイムレース 2組
        新保 舞音(3) 川崎南生田中
50位 6.27.24 タイムレース 2組
        今泉 花梨(1) 田島中
51位 6.30.12 タイムレース 4組
        広田 桃花(3) 桐光学園中
52位 6.32.18 タイムレース 1組
        戴 静ウェン(2) 川崎富士見中
53位 6.33.74 タイムレース 1組
        守西 柚花(2) 川崎橘中
54位 6.56.34 タイムレース 3組
        末木 里穏(2) 川崎王禅寺中央中
ランキング
1位 15.28(1.8) 四種競技 1組
        堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
2位 15.47(-0.7) タイムレース 1組
        堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
3位 15.77(0.3) タイムレース 2組
        大平 知香(3) 川崎南河原中
3位 15.77(0.1) 四種競技 2組
        大平 知香(3) 川崎南河原中
5位 16.40(1.8) 四種競技 1組
        鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
6位 16.56(-1.6) タイムレース 4組
        池田 遥(3) 川崎川中島中
7位 16.95(0.8) タイムレース 5組
        メノン ターラ(3) 川崎宮前平中
7位 16.95(0.1) 四種競技 2組
        後藤 千里(2) 平中
9位 17.09(1.6) 四種競技 5組
        村松 恵里(2) 川崎川中島中
10位 17.33(0.1) 四種競技 2組
        前田 亜美(3) 川崎宮前平中
11位 17.46(1.3) タイムレース 6組
        古谷 渚紗(3) 川崎白鳥中
12位 17.58(1.6) 四種競技 5組
        高橋 朱音(3) 川崎西中原中
13位 17.63(-1.5) タイムレース 7組
        高橋 朱音(3) 川崎西中原中
14位 17.65(-1.5) タイムレース 7組
        野村 紗羅(2) 川崎東橘中
15位 17.73(-1.5) タイムレース 7組
        上坂 蘭(3) 川崎南生田中
16位 17.79(-0.6) 四種競技 3組
        松井 若葉(3) 川崎菅生中
17位 17.81(-0.1) 四種競技 4組
        小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
17位 17.81(0.3) タイムレース 2組
        松本 帆乃佳(3) 川崎稲田中
19位 18.23(-0.1) 四種競技 4組
        山下 真由(3) 洗足学園中
20位 18.28(-1.5) タイムレース 8組
        宮下 りおん(2) 川崎王禅寺中央中
21位 18.35(0.8) タイムレース 5組
        黒沢 美優(2) 川崎塚越中
22位 18.39(1.8) 四種競技 1組
        斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
23位 18.43(-0.8) タイムレース 3組
        長谷川 花(3) 川崎中野島中
24位 18.53(-1.5) タイムレース 8組
        高橋 結愛(3) 川崎枡形中
25位 18.54(-0.1) 四種競技 4組
        下迫 陽向(3) 川崎東橘中
26位 18.60(1.3) タイムレース 6組
        西川 琴海(3) 川崎塚越中
27位 18.61(0.8) タイムレース 5組
        佐藤 瑛奈(3) 川崎菅生中
28位 18.68(1.6) 四種競技 5組
        清水 友愛(3) 川崎東橘中
29位 18.69(-0.8) タイムレース 3組
        横溝 珠緒(3) 川崎富士見中
30位 18.82(1.8) 四種競技 1組
        エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
31位 18.85(1.6) 四種競技 5組
        川田 千暖(2) 川崎稲田中
32位 19.02(-0.1) 四種競技 4組
        細田 侑花(3) 川崎稲田中
33位 19.04(-1.6) タイムレース 4組
        林 遥香(3) 川崎東橘中
34位 19.20(-1.6) タイムレース 4組
        小森 咲弥(2) 川崎柿生中
35位 19.21(1.3) タイムレース 6組
        中山 珠優(2) 川崎高津中
36位 19.25(0.1) 四種競技 2組
        吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
37位 19.32(1.6) 四種競技 5組
        杉田 リナ(2) 川崎柿生中
38位 19.35(-0.6) 四種競技 3組
        嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
39位 19.56(-0.7) タイムレース 1組
        浜野 心娃(3) 川崎東高津中
40位 19.61(-0.6) 四種競技 3組
        川下 雫(2) 川崎野川中
41位 19.73(-1.5) タイムレース 8組
        服部 藍(2) 川崎柿生中
42位 19.90(-1.5) タイムレース 7組
        板倉 仁馨(3) 洗足学園中
43位 19.92(1.6) 四種競技 5組
        吉川 果歩(3) 洗足学園中
44位 19.97(0.3) タイムレース 2組
        下嶋 結衣(3) 洗足学園中
45位 19.99(-1.5) タイムレース 8組
        武井 穂乃(2) 川崎臨港中
46位 20.21(0.8) タイムレース 5組
        小林 未侑(3) 川崎宮崎中
46位 20.21(-0.7) タイムレース 1組
        小川 玲音(1) 川崎御幸中
46位 20.21(1.8) 四種競技 1組
        桴谷 莉央(2) 川崎橘中
49位 20.23(1.3) タイムレース 6組
        白戸 寧々(2) 川崎井田中
50位 20.36(0.1) 四種競技 2組
        林 千桜(1) 川崎橘中
51位 20.37(-0.1) 四種競技 4組
        パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
52位 20.43(0.8) タイムレース 5組
        上田 莉子(3) 川崎宮内中
53位 20.50(0.3) タイムレース 2組
        秋山 ゆい(2) 川崎はるひ野中
54位 20.70(1.8) 四種競技 1組
        佐藤 百香(2) 川崎向丘中
55位 20.79(0.3) タイムレース 2組
        古畑 心結(2) 川崎川中島中
56位 20.84(1.3) タイムレース 6組
        間中 夏樹(3) 川崎稲田中
57位 20.86(-1.5) タイムレース 7組
        森川 藍(2) 川崎宮崎中
57位 20.86(0.8) タイムレース 5組
        島田 美早希(2) 川崎中野島中
59位 20.87(-1.5) タイムレース 8組
        山内 香澄(3) 桐光学園中
59位 20.87(-1.5) タイムレース 8組
        鳥塚 美羽(2) 川崎中
61位 20.94(0.8) タイムレース 5組
        中村 裕美(3) 田島中
62位 20.96(-1.5) タイムレース 7組
        篠崎 莉衣(1) 川崎井田中
63位 20.99(-0.7) タイムレース 1組
        高宮 礼佳子(3) 川崎麻生中
64位 21.13(-0.1) 四種競技 4組
        中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
65位 21.16(-1.6) タイムレース 4組
        大森 萌生(1) 川崎枡形中
66位 21.39(-0.6) 四種競技 3組
        田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
67位 21.81(-0.6) 四種競技 3組
        岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
68位 21.99(-1.6) タイムレース 4組
        福泉 明日香(2) 川崎富士見中
69位 22.16(-1.5) タイムレース 7組
        岡田 千寛(2) 川崎麻生中
70位 22.70(0.3) タイムレース 2組
        池田 小百合(1) 川崎高津中
71位 22.84(1.3) タイムレース 6組
        山田 香乃子(1) 川崎宮内中
72位 30.01(-0.6) 四種競技 3組
        伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
ランキング
1位 51.10 決勝
       川崎塚越中
2位 51.24 予選 2組
       川崎塚越中
3位 53.06 決勝
       川崎東橘中
4位 53.09 予選 6組
       川崎東橘中
5位 53.27 決勝
       川崎宮前平中
6位 53.38 決勝
       川崎橘中
7位 53.59 予選 3組
       川崎宮前平中
8位 53.85 予選 2組
       川崎高津中
9位 53.90 予選 1組
       川崎橘中
10位 53.92 決勝
       川崎中野島中
11位 54.02 決勝
       川崎高津中
12位 54.11 予選 4組
       川崎井田中
13位 54.12 予選 6組
       川崎中野島中
13位 54.12 決勝
       川崎井田中
15位 54.40 予選 2組
       桐光学園中
16位 54.43 予選 5組
       川崎川中島中
17位 54.44 予選 2組
       洗足学園中
18位 54.45 予選【低学年】 5組
       川崎塚越中
19位 54.51 予選 3組
       川崎白鳥中
20位 54.58 予選 5組
       川崎西中原中
20位 54.58 決勝
       桐光学園中
22位 54.66 予選 2組
       法大二中
23位 54.78 決勝【低学年】
       川崎宮前平中
24位 54.88 決勝【低学年】
       川崎東橘中
25位 54.90 予選【低学年】 3組
       川崎東橘中
26位 54.97 予選【低学年】 3組
       川崎御幸中
27位 55.08 決勝【低学年】
       川崎稲田中
28位 55.15 決勝【低学年】
       川崎塚越中
29位 55.24 予選 3組
       川崎王禅寺中央中
30位 55.25 予選【低学年】 2組
       川崎柿生中
31位 55.36 予選【低学年】 2組
       川崎稲田中
32位 55.41 予選【低学年】 3組
       川崎宮前平中
33位 55.47 決勝【低学年】
       川崎大師中
34位 55.60 予選 1組
       川崎大師中
34位 55.60 予選【低学年】 5組
       川崎橘中
36位 55.61 予選 6組
       川崎有馬中
37位 55.69 予選【低学年】 5組
       川崎大師中
38位 55.72 決勝【低学年】
       川崎御幸中
39位 55.75 予選 1組
       川崎宮崎中
40位 55.86 予選 1組
       川崎柿生中
41位 56.03 予選 5組
       川崎南大師中
41位 56.03 予選 6組
       川崎枡形中
43位 56.05 決勝【低学年】
       川崎橘中
43位 56.05 予選 5組
       川崎御幸中
43位 56.05 予選 2組
       川崎麻生中
46位 56.07 予選 6組
       川崎富士見中
47位 56.16 予選【低学年】 4組
       川崎向丘中
48位 56.23 予選【低学年】 2組
       川崎野川中
49位 56.25 予選【低学年】 4組
       川崎宮崎中
50位 56.48 予選 1組
       川崎平間中
50位 56.48 予選【低学年】 3組
       川崎南生田中
52位 56.67 予選 1組
       川崎宮内中
53位 56.73 予選【低学年】 5組
       川崎有馬中
54位 56.80 予選 5組
       川崎南河原中
55位 56.81 予選【低学年】 3組
       法大二中
56位 56.87 予選 4組
       川崎はるひ野中
57位 56.93 予選 2組
       川崎渡田中
58位 57.32 予選 4組
       川崎東高津中
59位 57.33 予選 2組
       川崎南生田中
60位 57.38 予選【低学年】 2組
       川崎宮内中
61位 57.40 予選【低学年】 3組
       川崎東高津中
62位 57.42 予選【低学年】 1組
       川崎井田中
63位 57.61 予選【低学年】 5組
       川崎臨港中
64位 57.62 予選 1組
       川崎向丘中
65位 57.89 予選【低学年】 5組
       川崎中野島中
66位 57.90 予選【低学年】 2組
       川崎高津中
67位 57.92 予選 3組
       川崎西生田中
68位 58.00 予選【低学年】 1組
       川崎白鳥中
69位 58.05 予選 4組
       日女大付中
70位 58.06 予選 5組
       川崎今井中
71位 58.12 予選【低学年】 3組
       川崎西高津中
72位 58.42 予選【低学年】 4組
       川崎枡形中
73位 58.67 予選 3組
       平中
74位 58.68 予選【低学年】 4組
       川崎西生田中
75位 58.82 予選 6組
       川崎中
76位 58.85 予選【低学年】 1組
       洗足学園中
77位 59.01 予選【低学年】 1組
       川崎王禅寺中央中
78位 59.05 予選【低学年】 5組
       川崎南加瀬中
79位 59.10 予選 5組
       川崎日吉中
80位 59.20 予選 6組
       川崎野川中
81位 59.62 予選 3組
       川崎長沢中
82位 59.72 予選 3組
       田島中
83位 60.00 予選【低学年】 4組
       川崎富士見中
84位 61.21 予選【低学年】 1組
       川崎今井中
ランキング
1位 1.50 四種競技 1組
        前田 亜美(3) 川崎宮前平中
2位 1.43 決勝
        前田 亜美(3) 川崎宮前平中
2位 1.43 決勝
        川野 りん(3) 川崎麻生中
4位 1.41 四種競技 2組
        川田 千暖(2) 川崎稲田中
5位 1.40 決勝
        元木 実花(2) 川崎有馬中
5位 1.40 決勝
        本間 彩花(2) 川崎中野島中
7位 1.38 四種競技 1組
        大平 知香(3) 川崎南河原中
7位 1.38 四種競技 1組
        堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
9位 1.35 決勝
        八木 杏捺(3) 川崎西中原中
9位 1.35 四種競技 2組
        小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
9位 1.35 決勝
        小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
9位 1.35 決勝
        相沢 凛咲(3) 川崎南生田中
9位 1.35 決勝
        田中 結愛(2) 川崎宮崎中
9位 1.35 決勝
        安倍 一菜子(3) 川崎西高津中
15位 1.30 決勝
        瀬川 奈央(3) 川崎井田中
15位 1.30 決勝
        海野 日花(2) 川崎日吉中
15位 1.30 四種競技 1組
        松井 若葉(3) 川崎菅生中
15位 1.30 四種競技 1組
        後藤 千里(2) 平中
15位 1.30 四種競技 1組
        吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
15位 1.30 四種競技 2組
        村松 恵里(2) 川崎川中島中
15位 1.30 四種競技 2組
        高橋 朱音(3) 川崎西中原中
15位 1.30 決勝
        小倉 萌生(3) 川崎宮崎中
15位 1.30 決勝
        佐藤 美緒(3) 川崎富士見中
15位 1.30 決勝
        今村 真唯(2) 川崎柿生中
15位 1.30 決勝
        宮林 和花奈(3) 川崎住吉中
15位 1.30 決勝
        竹原 二葉(3) 川崎西生田中
27位 1.25 四種競技 1組
        斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
27位 1.25 決勝
        岡 笑実子(1) 川崎野川中
27位 1.25 決勝
        安藤 早秀(2) 川崎井田中
27位 1.25 決勝
        中野 みのり(1) 川崎柿生中
27位 1.25 決勝
        水摩 千優(3) 川崎有馬中
27位 1.25 決勝
        武永 侑奈(2) 川崎橘中
27位 1.25 決勝
        梨田 茉桜(2) 川崎東橘中
27位 1.25 決勝
        川田 千暖(2) 川崎稲田中
27位 1.25 四種競技 2組
        山下 真由(3) 洗足学園中
27位 1.25 四種競技 2組
        杉田 リナ(2) 川崎柿生中
27位 1.25 四種競技 2組
        パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
27位 1.25 四種競技 1組
        鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
27位 1.25 四種競技 1組
        佐藤 百香(2) 川崎向丘中
27位 1.25 四種競技 1組
        エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
27位 1.25 四種競技 1組
        桴谷 莉央(2) 川崎橘中
27位 1.25 四種競技 1組
        嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
43位 1.20 四種競技 2組
        吉川 果歩(3) 洗足学園中
43位 1.20 四種競技 2組
        細田 侑花(3) 川崎稲田中
43位 1.20 決勝
        西山 乃愛(2) 川崎中野島中
43位 1.20 四種競技 2組
        川下 雫(2) 川崎野川中
43位 1.20 決勝
        伊達 生華(1) 川崎橘中
43位 1.20 四種競技 1組
        田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
43位 1.20 四種競技 2組
        下迫 陽向(3) 川崎東橘中
50位 1.15 四種競技 1組
        林 千桜(1) 川崎橘中
50位 1.15 四種競技 2組
        清水 友愛(3) 川崎東橘中
ランキング
1位 4.84(2.0) 決勝
        松本 楓未加(3) 川崎稲田中
2位 4.61(-0.4) 決勝
        波名城 莉桜(3) 川崎東橘中
3位 4.50(0.6) 決勝
        西村 宥乃(3) 法大二中
4位 4.49(2.5) 決勝
        後藤 千里(2) 平中
5位 4.46(2.4) 決勝
        石田 もも(2) 川崎塚越中
5位 4.46(1.5) 決勝
        胤末 捺媛(2) 川崎川中島中
7位 4.43(2.3) 決勝
        斎藤 葵(1) 川崎犬蔵中
8位 4.38(1.2) 決勝
        若林 杏果(2) 川崎御幸中
9位 4.36(2.4) 決勝
        小川 璃子(3) 川崎高津中
10位 4.32(1.1) 決勝
        宮内 日菜(2) 川崎宮前平中
11位 4.30(1.8) 決勝
        渡辺 菜乃(2) 川崎高津中
12位 4.20(2.0) 決勝
        小田 笑梨子(3) 川崎井田中
13位 4.16(1.5) 決勝
        坂口 楓(1) 川崎柿生中
14位 4.15(1.1) 決勝
        佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
15位 4.12(-0.1) 決勝
        斎藤 亜希奈(3) 川崎塚越中
16位 4.09(-1.1) 決勝
        中山 心李(2) 川崎宮崎中
17位 4.08(-1.9) 決勝
        薮内 稟子(3) 川崎中野島中
18位 4.06(1.1) 決勝
        望月 萌叶(3) 川崎西中原中
18位 4.06(-0.8) 決勝
        森 愛里(3) 川崎有馬中
20位 4.03(0.6) 決勝
        芝 寛佳(2) 川崎東橘中
21位 4.02(3.3) 決勝
        白井 夏妃(3) 川崎渡田中
22位 4.00(0.1) 決勝
        丸山 柚花(1) 川崎御幸中
22位 4.00(1.1) 決勝
        徳野 夏芭(2) 川崎東高津中
24位 3.98(1.8) 決勝
        青木 萌衣(2) 川崎王禅寺中央中
25位 3.97(1.4) 決勝
        柿崎 瑠南(2) 川崎宮前平中
25位 3.97(2.3) 決勝
        高橋 紫侑香(3) 川崎橘中
27位 3.92(2.1) 決勝
        宅島 七葉(1) 川崎臨港中
ランキング
1位 9.62 決勝
        亀里 睦(3) 川崎生田中
2位 9.58 決勝
        淡路 美空(3) 川崎塚越中
3位 9.53 決勝
        上田 杏佳(3) 川崎塚越中
4位 9.38 決勝
        吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
5位 9.33 四種競技
        岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
6位 8.90 決勝
        浦島 紗来(3) 川崎長沢中
7位 8.88 決勝
        佐藤 奏(3) 川崎宮崎中
8位 8.87 四種競技
        大平 知香(3) 川崎南河原中
9位 8.80 決勝
        呉 ソフィアかおり(2) 川崎井田中
10位 8.78 決勝
        渡辺 ひなた(3) 平中
11位 8.55 決勝
        西田 咲紀(3) 川崎白鳥中
12位 8.53 決勝
        吉田 百合香(3) 川崎犬蔵中
13位 8.33 決勝
        井口 和音(2) 川崎宮崎中
14位 8.31 四種競技
        嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
14位 8.31 決勝
        布川 綺乃(3) 川崎富士見中
16位 8.26 決勝
        間島 心夏(3) 川崎王禅寺中央中
17位 8.17 四種競技
        鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
18位 8.08 四種競技
        吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
19位 8.02 決勝
        中村 真生(3) 川崎川中島中
20位 8.01 決勝
        村上 桜華(3) 川崎日吉中
21位 7.93 四種競技
        後藤 千里(2) 平中
22位 7.91 四種競技
        松井 若葉(3) 川崎菅生中
23位 7.90 四種競技
        田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
24位 7.84 四種競技
        エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
25位 7.78 決勝
        近藤 栞(3) 川崎富士見中
25位 7.78 決勝
        緑川 愛泉(2) 川崎橘中
27位 7.73 決勝
        兵藤 夢(2) 川崎住吉中
27位 7.73 決勝
        服部 藍(2) 川崎柿生中
29位 7.65 決勝
        清水 友愛(3) 川崎東橘中
30位 7.64 決勝
        金子 緋奈(3) 川崎中野島中
31位 7.59 四種競技
        小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
32位 7.46 四種競技
        前田 亜美(3) 川崎宮前平中
33位 7.33 決勝
        渡辺 奏帆(3) 川崎宮前平中
34位 7.32 四種競技
        清水 友愛(3) 川崎東橘中
35位 7.17 決勝
        田村 彩香(3) 平中
36位 7.16 四種競技
        村松 恵里(2) 川崎川中島中
37位 7.14 四種競技
        桴谷 莉央(2) 川崎橘中
38位 7.12 決勝
        矢部 愛実(2) 川崎麻生中
39位 7.00 四種競技
        堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
40位 6.98 四種競技
        杉田 リナ(2) 川崎柿生中
41位 6.93 四種競技
        細田 侑花(3) 川崎稲田中
42位 6.86 四種競技
        パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
43位 6.45 四種競技
        下迫 陽向(3) 川崎東橘中
44位 6.28 四種競技
        川下 雫(2) 川崎野川中
45位 6.27 四種競技
        吉川 果歩(3) 洗足学園中
46位 6.09 四種競技
        高橋 朱音(3) 川崎西中原中
47位 5.67 四種競技
        川田 千暖(2) 川崎稲田中
48位 5.51 四種競技
        斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
49位 5.26 四種競技
        伊藤 佐和子(1) 川崎生田中
50位 5.23 四種競技
        佐藤 百香(2) 川崎向丘中
51位 4.74 四種競技
        中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
52位 4.62 四種競技
        林 千桜(1) 川崎橘中
ランキング
1位 2280 決勝
        大平 知香(3) 川崎南河原中
2位 2252 決勝
        堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
3位 1997 決勝
        鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
4位 1990 決勝
        前田 亜美(3) 川崎宮前平中
5位 1980 決勝
        後藤 千里(2) 平中
6位 1869 決勝
        村松 恵里(2) 川崎川中島中
7位 1817 決勝
        松井 若葉(3) 川崎菅生中
8位 1758 決勝
        小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
9位 1723 決勝
        高橋 朱音(3) 川崎西中原中
10位 1609 決勝
        川田 千暖(2) 川崎稲田中
11位 1589 決勝
        エジコム 梨奈(2) 川崎塚越中
12位 1564 決勝
        下迫 陽向(3) 川崎東橘中
13位 1550 決勝
        吉岡 愛琉(2) 川崎柿生中
14位 1535 決勝
        嶋根 菜々実(3) 川崎宮崎中
15位 1477 決勝
        清水 友愛(3) 川崎東橘中
16位 1470 決勝
        杉田 リナ(2) 川崎柿生中
17位 1407 決勝
        パンサガ ティダーラ(3) 川崎宮崎中
18位 1403 決勝
        斎藤 絢香(2) 川崎東高津中
19位 1392 決勝
        細田 侑花(3) 川崎稲田中
20位 1379 決勝
        桴谷 莉央(2) 川崎橘中
21位 1335 決勝
        川下 雫(2) 川崎野川中
22位 1318 決勝
        吉川 果歩(3) 洗足学園中
23位 1260 決勝
        田渕 杏奈(2) 川崎南生田中
24位 1178 決勝
        佐藤 百香(2) 川崎向丘中
25位 1129 決勝
        林 千桜(1) 川崎橘中
26位 905 決勝
        岩崎 優奈(3) 川崎塚越中
27位 716 決勝
        中島 令衣愛(2) 川崎宮内中
28位 636 決勝
        伊藤 佐和子(1) 川崎生田中

フォローする