東京都ジュニア陸上競技大会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都ジュニア陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

東京都ジュニア陸上競技大会

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

今年の大会は台風接近のため中止になりました。

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 11.86 高崎 颯太(1) 小平四中
2位 12.45 飯塚 蓮慈(1) 東大和一中
3位 12.50 渡辺 光(1) 武蔵野東中
4位 12.56 阿川 幸史郎(1) 日野一中
5位 12.64 酒井 優誠(1) ゆめおりAC
6位 12.85 飯山 颯太(1) 小石川中等中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.02 上村 謙心(1) ゆめおりAC
2位 13.14 上田 唯人(1) 江戸川区西葛西中
3位 13.32 唐木沢 優大(1) 葛飾区水元中
4位 13.38 浜田 碧海(1) 昭島清泉中
5位 14.15 山村 勇徳(1) 日大三中
6位 14.19 宝月 綜右(1) 巣鴨中
タイムレース【中1】 3組 (1.4)
1位 13.56 横地 志庵(1) 江戸川区二之江中
2位 13.59 湊 琉斗(1) 東大和一中
3位 13.62 広瀬 橙空(1) 調布中
4位 13.86 中村 青葉(1) 日大三中
5位 14.03 望月 律(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 13.22 三森 陽向(1) 日野一中
2位 13.48 嶌田 福広(1) 調布七中
3位 13.69 石和 空虎(1) 江戸川区二之江中
4位 14.12 西井 龍志(1) ペンタスAC
5位 14.54 山内 優翔(1) 町田二中
6位 14.84 里 雅斗(1) 足立区花保中
タイムレース【中1】 5組 (1.7)
1位 13.04 田中 希隆(1) フォルテスポーツ
2位 13.08 南部 孝寿(1) 稲城六中
3位 14.15 鈴木 拓治(1) 調布中
4位 14.58 菊田 鷹和(1) 昭島瑞雲中
5位 15.59 村野 悠斗(1) 府中六中
6位 15.62 宍倉 優人(1) 練馬区光が丘三中
7位 16.78 井上 叶太(1) 足立区花保中
タイムレース【中1】 6組 (1.3)
1位 12.65 櫛谷 蒼真(1) フォルテスポーツ
2位 12.69 並木 比呂(1) 広尾学園中
3位 13.85 板垣 翔海(1) 葛飾区新宿中
4位 14.36 岩田 昇磨(1) 府中六中
5位 14.37 岡住 大輝(1) 中野区緑野中
6位 15.43 田村 夏己(1) 練馬区大泉学園中
タイムレース【中1】 7組 (1.2)
1位 13.02 木村 琉青(1) 台東区柏葉中
2位 13.33 野口 匠(1) 葛飾区新宿中
3位 13.51 川島 凌太郎(1) 稲城六中
4位 13.76 菅野 恵太郎(1) 巣鴨中
5位 13.83 荒井 浩翔(1) 広尾学園中
6位 14.36 中島 悠弥(1) 渋谷本町学園中
7位 14.74 橋本 翔太(1) 江東区大島中
タイムレース【中1】 8組 (0.7)
1位 12.97 前田 蒼空(1) 江東区深川三中
2位 13.99 栗栖 恒樹(1) 桐朋中
3位 14.49 辻 蒼真(1) 府中九中
4位 14.98 服部 詠介(1) 渋谷本町学園中
5位 15.73 内堀 雄太(1) 町田二中
タイムレース【中1】 9組 (-0.5)
1位 13.76 新村 誠人(1) 中野区緑野中
2位 13.78 外塚 大貴(1) 都富士中
3位 13.92 高橋 琉翔(1) 昭島拝島中
4位 14.06 平田 怜雅(1) 葛飾区立石中
5位 14.39 鈴木 周夏(1) 都富士中
6位 14.84 池田 佑也(1) 江戸川区小岩二中
タイムレース【中1】 10組 (-1.2)
1位 12.53 丸井 陽太(1) 葛飾区立石中
2位 12.64 中原 靖仁(1) KMC陸上ク
3位 13.31 平山 正弥(1) 大田区矢口中
4位 13.39 中島 涼太(1) 昭島拝島中
5位 13.57 浜田 恵都(1) 立川五中
6位 13.76 田中 寛也(1) 府中二中
7位 14.02 秋山 啓仁(1) 府中九中
タイムレース【中1】 11組 (-0.8)
1位 13.40 石川 隆輝(1) 桐朋中
2位 13.73 東条 幹太(1) 府中二中
3位 14.23 一ノ瀬 柊(1) 江戸川区小岩二中
4位 14.25 釜井 悠翔(1) 葛飾区金町中
5位 15.16 弥永 光之介(1) 葛飾区金町中
6位 15.34 犬飼 堅介(1) 杉並区松溪中
7位 16.20 村田 友之介(1) 葛飾区桜道中
タイムレース【中1】 12組 (0.3)
1位 12.39 網野 真(1) 清新JAC
2位 12.86 田中 大貴(1) 調布五中
3位 13.50 稲見 康正(1) 府中八中
4位 13.53 野本 将絢(1) 立川五中
5位 13.89 村山 樟乃介(1) KMC陸上ク
6位 14.56 橋場 丈二(1) 葛飾区桜道中
7位 16.02 坂本 空輝(1) 板橋区高島三中
タイムレース【中1】 13組 (-0.1)
1位 12.90 山内 陸大(1) スポーツマジック
2位 13.60 矢野 樹(1) 調布五中
3位 13.67 石田 悠登(1) 千代田区九段中等中
4位 14.33 藤木 欣人(1) 足立区十三中
5位 14.63 田代 匠(1) 町田南大谷中
6位 15.81 中村 成峻(1) 立川一中
タイムレース【中1】 14組 (-0.2)
1位 13.59 小倉 歩(1) 足立区十三中
2位 13.72 山口 凌平(1) スポーツマジック
3位 13.78 須貝 仁(1) 立川一中
4位 13.88 浅沼 孝太郎(1) 町田南大谷中
5位 14.03 相田 陵毅(1) 葛飾区桜道中
6位 14.35 秋葉 湊太朗(1) 千代田区九段中等中
7位 16.69 磯崎 晴翔(1) 府中八中
タイムレース【中2】 1組 (1.9)
1位 11.93 小室 輝周(2) 昭島清泉中
2位 12.05 羽矢 誠(2) 町田南成瀬中
3位 12.16 榎橘 径徒(2) ドルトン東京中
4位 12.43 武井 一馬(2) 府中二中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 11.53 河田 凌(2) 大田区出雲中
2位 11.70 野間 隼人(2) 都富士中
3位 11.83 秋山 准(2) 町田小山中
4位 11.87 高林 菱(2) 国学院大久我山中
5位 12.22 山本 隼暉(2) 国学院大久我山中
6位 12.37 鮎川 理希(2) 調布三中
7位 12.48 酒井 紀一(2) 中野区緑野中
タイムレース【中2】 3組 (1.2)
1位 11.64 山下 悠斗(2) 立川一中
2位 11.73 鈴木 司(2) 小石川中等中
3位 11.84 豊島 悠真(2) 葛飾区立石中
4位 12.15 菊地 悠太(2) ペンタスAC
5位 12.15 津島 彪冴(2) 町田二中
6位 12.17 萩本 祥(2) ペンタスAC
7位 12.27 加藤 翼(2) 立川五中
タイムレース【中3】 1組 (1.4)
1位 11.28 松江 遼大(3) 開成中
2位 11.31 杉本 晴駿(3) 葛飾区大道中
3位 11.37 東 柾利(3) 世田谷区船橋希望中
4位 11.42 池田 優世(3) 葛飾区亀有中
5位 11.45 平井 滉大(3) 調布五中
6位 11.47 西 優輝(3) 町田小山中
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 11.41 黒坂 文弥(3) 国分寺三中
2位 11.54 中津 将真(3) 国学院大久我山中
3位 11.55 池田 大世(3) 葛飾区亀有中
4位 11.59 諸隈 航(3) 日大三中
5位 11.62 川口 玲於(3) KMC陸上ク
6位 11.69 平中 暖樹(3) 足立区十一中
タイムレース【中3】 3組 (1.0)
1位 11.32 高橋 駿(3) 江戸川区葛西中
2位 11.65 五味 優太(3) 町田南大谷中
3位 11.85 古山 璃空(3) 町田二中
4位 11.90 大城 秀平(3) 昭島拝島中
5位 11.96 松本 玲生夢(3) 町田小山中
6位 12.06 内田 誠也(3) 広尾学園中
7位 12.11 池田 健(3) 稲城六中
タイムレース【中3】 4組 (0.5)
1位 11.53 中村 祥成(3) 調布五中
2位 11.62 大竹 遥睦(3) 葛飾区奥戸中
3位 11.98 石田 操(3) 府中三中
4位 12.14 菅野 圭祐(3) 宝仙学園中
タイムレース【中3】 5組 (1.2)
1位 11.65 和田 煌輝(3) 昭島拝島中
2位 11.84 高橋 快徳(3) 町田南大谷中
3位 11.97 板垣 拓志(3) 墨田区寺島中
4位 12.04 大倉 秀斗(3) 江戸川区小岩五中
5位 12.24 小池 直大(3) 練馬区開進二中
決勝
1位 52.87 風間 晨(3) 広尾学園中
2位 56.39 内藤 朔也(2) 立川五中
3位 57.85 佐々木 天翔(3) 足立区十三中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.21.33 曽我 瑛(1) 江戸川区葛西三中
2位 4.23.83 小林 天(1) 小松川二中
3位 4.27.13 小野 耕作(1) 葛飾区大道中
4位 4.31.43 樋口 総司(1) 葛飾区堀切中
5位 4.36.58 小林 駆(1) 小松川二中
6位 4.44.95 山本 隼士(1) 日野一中
7位 4.51.78 大藤 真之(1) 清新JAC
8位 4.53.64 美濃部 篤哉(1) 早稲田実業中
9位 4.58.51 村岡 大輔(1) 明星学園中
10位 4.59.04 引田 昴(1) 日大三中
11位 4.59.20 沖原 秀哉(1) 練馬区中村中
12位 5.01.34 杉本 燎亮(1) KJR・L
13位 5.05.87 谷口 智紀(1) KMC陸上ク
14位 5.08.93 浜田 翔太(1) 日大三中
15位 5.17.38 江面 虎次郎(1) 江戸川区二之江中
16位 5.31.16 井手 滉太(1) 足立区花保中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.06.46 別府 拓飛(1) 調布中
2位 5.08.54 矢倉 真人(1) 目黒区中央中
3位 5.10.94 楠 心文(1) 明星学園中
4位 5.12.97 藤田 依吹(1) 小石川中等中
5位 5.12.97 佐々木 万里(1) 小石川中等中
6位 5.14.17 竹田 惺(1) 調布中
7位 5.15.12 飯田 陽生(1) KMC陸上ク
8位 5.16.56 中村 日樹(1) 府中九中
9位 5.27.79 鈴木 瑛心(1) 葛飾区新宿中
10位 5.28.53 松永 悠司(1) 練馬区光が丘三中
11位 5.42.41 川村 能史(1) 江戸川区二之江中
12位 6.09.20 随林 慶彦(1) 葛飾区新宿中
13位 6.09.67 富崎 奈那(1) 足立区東島根中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.45.07 新井 信之介(1) 台東区柏葉中
2位 4.56.33 入山 結斗(1) 稲城六中
3位 5.01.06 山崎 陽介(1) 江東区深川三中
4位 5.01.93 小俣 大地(1) 昭島拝島中
5位 5.02.85 小林 隼也(1) 東大和一中
6位 5.07.57 田中 祥太郎(1) 杉並区松溪中
7位 5.09.22 白石 健祐(1) 府中二中
8位 5.10.14 宮本 泰志(1) 開成中
9位 5.13.48 村上 陽勇(1) 立川二中
10位 5.19.87 大山 哲平(1) 府中九中
11位 5.27.98 山田 流輝(1) 立川五中
12位 5.44.83 杉田 爽太(1) 中野区緑野中
13位 5.44.97 大石 恵士(1) 桐朋中
14位 5.52.64 有井 望(1) 都富士中
15位 6.07.66 吉田 一和(1) 都富士中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.05.39 荻原 瞬矢(1) 調布五中
2位 5.05.44 富永 琉斗(1) 大森二中
3位 5.23.60 斎藤 純太(1) 江戸川区小岩二中
4位 5.25.47 西原 知生(1) 東大和一中
5位 5.30.14 宮下 暖大(1) 立川一中
6位 5.35.82 新野 琢也(1) 府中二中
7位 5.42.74 水間 悠斗(1) 足立区十三中
8位 5.44.85 野々田 梧(1) 桐朋中
9位 5.45.54 田中 翔太郎(1) 千代田区九段中等中
10位 5.47.70 大木 廉央(1) 足立区東島根中
11位 5.49.56 大野 遥仁(1) 千代田区九段中等中
12位 5.53.90 山田 靖臣(1) 立川五中
13位 5.59.47 藤田 大馳(1) 町田南大谷中
14位 6.01.91 横田 友吾(1) 町田南大谷中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.09.51 吉沢 登吾(2) 桐朋中
2位 4.11.00 中里 温明(2) 江戸川区二之江中
3位 4.11.04 小坂 羽輝(2) 足立区十二中
4位 4.16.32 中村 幸太郎(2) 江戸川区葛西中
5位 4.19.25 神邑 亮佑(2) 清新JAC
6位 4.22.36 青野 弘英(2) 玉川学園中
7位 4.23.72 熊田 寛(2) 府中二中
8位 4.27.89 中島 伊織(2) 江戸川区鹿骨中
9位 4.31.00 大岩 俊介(2) 国分寺一中
10位 4.32.02 睦好 隆宏(2) 高輪中
11位 4.40.52 熊谷 士葵(2) 昭島拝島中
12位 4.43.26 熊崎 陸(2) 清新JAC
タイムレース【中2】 2組
1位 4.14.20 増田 陸斗(2) KJR・L
2位 4.14.83 越前谷 洋武(2) 三鷹二中
3位 4.22.00 中村 佑真(2) KJR・L
4位 4.23.03 浅野 智貴(2) 葛飾区一之台中
5位 4.26.51 浅井 怜(2) 清新JAC
6位 4.31.58 井口 隼斗(2) 東京都板橋区志村三中
7位 4.32.46 矢部 心平(2) 東大和一中
8位 4.32.57 入江 櫂伊(2) 高輪中
9位 4.35.56 大場 央翔(2) 江戸川区鹿骨中
10位 4.35.83 石井 颯(2) 東大和一中
11位 4.38.18 市川 泰官(2) 新宿区西戸山中
12位 4.44.56 山本 拓歩(2) 江戸川区西葛西中
タイムレース【中3】 1組
1位 8.53.50 平井 璃空(3) 村山学園中
2位 8.59.64 中村 柊一(3) 大田区東蒲中
3位 9.00.54 寺田 向希(3) 立川五中
4位 9.01.67 及川 雄翔(3) 江戸川区清新一中
5位 9.05.75 岡村 享一(3) 新宿区西戸山中
6位 9.09.93 岡部 州(3) 日野四中
7位 9.16.04 宮元 蒼(3) 高輪中
8位 9.16.81 久保 遥斗(3) 西新宿中
9位 9.20.90 岸本 真輝(3) 三鷹中等中
10位 9.21.98 小林 慶太(3) 目黒区十一中
11位 9.25.08 朝川 秀祐(3) あきる野西中
12位 9.26.72 古田 丈耀(3) KJR・L
13位 9.27.17 得平 歩武(3) 足立区十一中
14位 9.27.97 吉田 周平(3) 江戸川区小岩二中
15位 9.30.55 穂坂 聖士(3) 江戸川区鹿骨中
16位 9.30.55 斎藤 康佑(3) 葛飾区新宿中
17位 9.38.11 江沢 聖悟(3) 青梅二中
18位 9.46.45 野口 幸聖(3) 府中三中
タイムレース【中3】 2組
1位 8.56.96 飯国 新太(3) 千住ジュニア
2位 9.08.60 添田 陽大(3) 町田鶴川中
3位 9.09.51 森本 真矢(3) 清新JAC
4位 9.23.21 山本 晄太郎(3) 世田谷区船橋希望中
5位 9.25.73 石井 優佑(3) 明星学園中
6位 9.26.68 鳴沢 侑弥(3) 昭島清泉中
7位 9.26.73 保高 連皇(3) 町田小山田中
8位 9.39.01 風間 大和(3) 調布中
9位 9.42.39 太田 直希(3) 調布五中
10位 9.42.56 馬籠 遥大(3) 三鷹中等中
11位 9.42.92 角野 正登(3) あきる野五日市中
12位 9.49.58 三浦 想太(3) 調布五中
13位 9.50.50 八木沢 朱雀(3) 江戸川区小岩二中
14位 9.53.96 山内 虎次郎(3) KJR・L
15位 9.54.41 井戸下 風駕(3) 府中二中
16位 10.01.82 永山 快(3) 千住ジュニア
17位 10.08.88 佐藤 大心(3) 北区十条富士見中
18位 10.13.94 田端 稜希(3) 渋谷本町学園中
19位 10.38.48 岡村 凛(3) 北区十条富士見中
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 18.77 吉江 健正(1) 調布七中
2位 19.12 神宮司 泰稚(1) KMC陸上ク
3位 19.26 荒木 力哉(1) 桐朋中
4位 19.90 加藤 翔太郎(1) 江東区深川三中
5位 20.24 八重沢 翼(1) 立川二中
6位 21.31 遠藤 功輝(1) 町田二中
タイムレース【中1】 2組 (-0.7)
1位 16.55 菊地 康介(1) 都桜修館中等中
2位 19.25 園田 利玖(1) 調布七中
3位 20.30 川端 凌斗(1) 稲城六中
4位 21.25 橋田 煌希(1) 立川二中
5位 22.80 中村 薫(1) 都富士中
タイムレース【中1】 3組 (0.6)
1位 15.24 安倍 朋希(1) 巣鴨中
2位 17.82 小口 翔輝(1) 清新JAC
3位 19.51 小沢 聡大(1) 江戸川区西葛西中
4位 21.50 浅野 ティモテ(1) 杉並区松溪中
5位 22.66 山崎 皓太(1) 中野区緑野中
決勝 (1.3)
1位 15.31 鮎川 大輝(3) 調布三中
2位 15.81 志村 武(3) 町田南大谷中
3位 16.13 小椋 拓和(3) 稲城二中
4位 16.34 川口 和真(3) 足立区蒲原中
5位 16.38 小笠原 大知(3) 府中八中
6位 16.96 板倉 颯太(3) 板橋区高島三中
7位 17.47 畑 志謡(3) 立川四中
8位 19.15 石津 航弥(3) 江戸川区西葛西中
決勝 (1.3)
1位 16.08 渡部 遥斗(2) 福生二中
2位 16.14 小野 浬空(2) KMC陸上ク
3位 17.03 江田 一暁(2) 調布三中
4位 17.03 大塚 秀明(2) 台東区柏葉中
5位 17.99 葛西 悠貴(2) 府中四中
6位 21.05 中村 光汰(2) 江東区深川三中
決勝
1位 1.84 関根 翔和(3) 板橋区上板橋三中
2位 1.84 島野 楓真(3) 北区十条富士見中
3位 1.63 井上 恭伍(2) 葛飾区奥戸中
4位 1.60 吉原 信繁(3) 三鷹中等中
5位 1.55 大鰐 椋(2) 足立区蒲原中
決勝
1位 4.10 本郷 達也(3) 北区十条富士見中
2位 3.40 福田 玄太郎(3) 都富士中
3位 3.00 佐藤 楓波(3) あきる野西中
決勝
1位 6.08 (1.0) 岡崎 富(2) 江東区大島中
2位 6.07 (0.6) 小佐々 快斗(2) 江東区深川五中
3位 6.00 (0.8) 足立 直緒己(2) 練馬区中村中
4位 5.74 (0.6) 加納 名流(2) 府中八中
5位 5.74 (0.5) 早坂 朋弥(2) 武蔵野東中
6位 5.71 (0.4) 杉田 淳(2) 江戸川区小岩五中
7位 5.68 (0.5) 大神田 秀人(2) 葛飾区立石中
8位 5.53 (1.1) 宮坂 玲皇(2) ゆめおりAC
9位 5.30 (0.0) 浅見 颯(2) 府中三中
10位 5.19 (0.9) 斎藤 奨真(2) 府中六中
決勝【中3】
1位 6.35 (1.2) 高原 一希(3) KMC陸上ク
2位 6.25 (-0.1) 吉田 輝(3) 葛飾区立石中
3位 6.15 (0.6) 水村 慎(3) 新宿区西戸山中
4位 6.15 (1.2) 宮沢 太陽(3) 板橋区中台中
5位 6.15 (1.0) 友野 晃誓(3) あきる野御堂中
6位 5.98 (0.9) 神津 弘輝(3) フォルテスポーツ
7位 5.92 (0.6) 塚原 琉資(3) 世田谷区船橋希望中
8位 5.56 (1.1) 木下 敬心(3) 荒川区諏訪台中
9位 5.44 (0.9) 後閑 暁乃介(3) 町田南大谷中
10位 5.00 (0.3) 谷合 健太(3) 国分寺三中
決勝【中2】
1位 11.47 小山 虎輝(2) 練馬区中村中
2位 11.13 中川 颯真(2) 昭島瑞雲中
3位 10.76 畠山 允弥(2) 葛飾区立石中
4位 9.50 雅楽 隆人(2) 小平四中
5位 9.09 田中 蔵之助(2) 葛飾区立石中
6位 8.93 野口 泰誠(2) 昭島瑞雲中
決勝【中3】
1位 12.62 佐藤 雄大(3) 練馬区北町中
2位 11.64 大室 隼人(3) 足立区十二中
3位 11.47 古家 徳真(3) 稲城二中
4位 11.25 枝松 倖太郎(3) 調布三中
5位 10.63 倉持 倖大(3) 新宿区西戸山中
6位 10.35 小池 哲平(3) 町田堺中
7位 10.19 犬嶋 匠(3) 北区十条富士見中
8位 9.09 神田 珠輝(3) 村山学園中
決勝
1位 53.00 佐々木 瑛太(2) ゆめおりAC
2位 46.86 塚本 温気(3) あきる野御堂中
3位 45.02 高橋 諒(3) 桐朋中
4位 41.53 梨本 湖太郎(3) 中野区緑野中
5位 40.78 京角 史都(3) ゆめおりAC
6位 37.07 新海 悠太(3) 都富士中
7位 33.48 柏崎 渉(1) 葛飾区立石中
8位 32.23 大桃 司(1) 足立区花保中
9位 28.23 上三垣 颯人(2) 小平四中
10位 24.47 梅田 正之(1) 立川一中
11位 21.75 高山 皓暉(1) 立川一中
12位 21.48 高須 大和(1) 昭島瑞雲中
13位 20.56 拝原 佑樹(1) 足立区花保中
14位 18.87 多賀谷 健吾(1) 小平四中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.5)
1位 13.11 大上 カレン(1) 早稲田実業中
2位 13.38 本多 紗季(1) ゆめおりAC
3位 13.46 前田 夏歩(1) 品川区八潮学園中
4位 13.70 渡辺 琴(1) 江東区第二砂町中
5位 13.78 榎本 果歩(1) 立川四中
6位 13.92 西村 美央奈(1) 小松川二中
7位 14.13 太田 凛(1) 江戸川区鹿骨中
8位 14.16 高橋 朋夏(1) 台東区忍岡中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 13.83 斎藤 真衣子(1) ゆめおりAC
2位 13.91 大谷 楓花(1) 稲城二中
3位 13.98 田中 音咲(1) 青梅新町中
4位 14.06 中嶋 彩(1) KMC陸上ク
5位 14.22 山尾 美沙希(1) 羽村一中
6位 14.28 川田 瑚々(1) 江戸川区二之江中
7位 14.78 小田戸 凛(1) 江戸川区鹿骨中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 14.10 鈴木 琴葉(1) 青梅新町中
2位 14.29 三浦 夏実(1) 葛飾区水元中
3位 14.36 岡野 蒼衣(1) 葛飾区金町中
4位 14.62 上村 凛月(1) 板橋区赤塚一中
5位 14.79 横山 愛緒里(1) 昭島清泉中
6位 14.93 原 志織(1) 調布中
タイムレース【中1】 4組 (0.4)
1位 14.73 渡辺 絢香(1) 稲城二中
2位 15.09 パシス 愛子(1) 板橋区赤塚一中
3位 15.35 岩瀬 香里菜(1) 東大和一中
4位 15.39 佐藤 智怜子(1) 葛飾区金町中
5位 15.44 滝沢 飛鳥(1) 昭島瑞雲中
6位 15.75 吉川 華奈子(1) 日大三中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 14.51 鎌田 永遠(1) 江戸川区二之江中
2位 14.75 中村 萌衣(1) 調布七中
3位 15.18 小倉 千明(1) 東大和一中
4位 15.29 森 詩乃(1) 品川区八潮学園中
5位 15.46 鬼沢 友菜(1) 足立区花保中
6位 15.50 柳瀬 そら(1) 昭島瑞雲中
7位 15.59 長谷川 京子(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中1】 6組 (-0.1)
1位 14.90 鮎川 桃佳(1) 調布三中
2位 14.93 指田 桃香(1) 明星中
3位 15.39 石川 莉亜(1) 府中六中
4位 15.46 佐藤 由依(1) 調布七中
5位 15.71 宮本 果苗(1) 羽村一中
6位 15.80 吉田 絢音(1) 府中一中
7位 16.14 木山 晧惟(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中1】 7組 (-0.9)
1位 13.82 山口 采実(1) 調布三中
2位 14.75 小木 かれん(1) 広尾学園中
3位 14.90 川名 真帆(1) 台東区忍岡中
4位 15.05 今池 美布(1) 明星中
5位 15.17 永田 智聖(1) 府中六中
6位 15.72 永井 美祐(1) 葛飾区新宿中
タイムレース【中1】 8組 (0.1)
1位 14.40 小林 菜々美(1) 葛飾区新宿中
2位 14.85 渋谷 莉歩(1) 大田区矢口中
3位 15.19 藤井 友里花(1) 練馬区大泉学園中
4位 15.26 新井 百愛(1) 武蔵村山一中
5位 15.82 松浦 奈央(1) 稲城六中
6位 15.86 内山 由絆奈(1) ミウラSC
タイムレース【中1】 9組 (0.6)
1位 13.93 高木 彩華(1) 練馬区大泉学園中
2位 14.54 古木 里奈(1) 台東区柏葉中
3位 14.60 鈴木 万菜(1) 江東区深川三中
4位 14.97 古性 栞(1) 都富士中
5位 15.14 山田 恋(1) 大田区矢口中
6位 15.17 大井 小鳥子(1) ミウラSC
7位 15.67 関根 夕夏(1) 武蔵村山一中
タイムレース【中1】 10組 (0.6)
1位 13.49 管野 さくら(1) 葛飾区立石中
2位 14.00 斎田 七華(1) 江東区深川三中
3位 14.89 倉本 心美(1) 小平四中
4位 15.62 渡辺 智架(1) 江東区第二砂町中
5位 15.78 五十嵐 香羽(1) 中野区緑野中
6位 15.89 高橋 望生(1) 荒川区諏訪台中
7位 15.96 寺沢 栞菜(1) 都富士中
タイムレース【中1】 11組 (1.0)
1位 14.10 平井 菜結(1) 杉並区松溪中
2位 14.99 中橋 ゆり(1) 練馬区中村中
3位 15.17 高橋 彩華(1) 荒川区諏訪台中
4位 15.47 斎藤 彩香(1) KMC陸上ク
5位 16.28 池田 樹莉(1) 江戸川区小岩二中
6位 16.68 渡辺 心遥(1) 中野区緑野中
タイムレース【中1】 12組 (0.4)
1位 14.22 吉原 美月(1) 立川五中
2位 14.43 中村 芽生(1) 府中八中
3位 14.51 山本 真由(1) 杉並区松溪中
4位 14.94 三浦 奏恵(1) 調布五中
5位 15.59 平井 蓮花(1) 昭島拝島中
6位 15.71 太田 帆南(1) 練馬区中村中
タイムレース【中1】 13組 (1.1)
1位 14.17 門井 珠月(1) 立川五中
2位 14.35 西条 明莉(1) 立川一中
3位 15.01 嶋尾 妃良(1) 日大豊山女中
4位 15.22 篠 優香里(1) 府中八中
5位 15.39 中村 有沙(1) 江戸川区小岩二中
6位 15.85 阿部 光彩(1) 昭島多摩辺中
タイムレース【中1】 14組 (1.4)
1位 14.77 富永 麻葉(1) 立川二中
2位 14.94 牛久 実夢(1) 立川一中
3位 14.95 坂田 結(1) 町田南大谷中
4位 15.31 川上 海愛(1) 調布五中
5位 15.39 鈴木 七海(1) 板橋区高島三中
6位 16.01 平木 ロビン(1) 足立区十三中
7位 16.95 石川 千夏(1) 昭島多摩辺中
タイムレース【中1】 15組 (0.9)
1位 13.91 安月 怜菜(1) 清新JAC
2位 14.62 金坂 遥(1) 町田南大谷中
3位 14.87 井手 凛々(1) 日大豊山女中
4位 15.18 朝日 心菜(1) 足立区十三中
5位 15.36 浅見 結衣(1) 板橋区高島三中
6位 15.56 藤浪 朱莉(1) 立川二中
7位 16.38 鎌内 奈々実(1) 府中一中
タイムレース【中2】 1組 (0.8)
1位 12.73 橋本 天青大(2) 江戸川区二之江中
2位 12.99 岩本 真帆(2) 普連土学園中
3位 13.19 佐藤 柚香(2) 日野一中
4位 13.50 藤原 星々来(2) 足立区十三中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 13.24 越永 詩衣梨(2) 中野区緑野中
2位 13.35 小若 歩羽(2) 足立区十二中
3位 13.42 西村 心希(2) 府中八中
4位 13.49 津下 汐星(2) 中野区緑野中
5位 13.68 鈴木 心彩(2) 稲城二中
6位 13.72 土田 華妃(2) あきる野御堂中
タイムレース【中2】 3組 (1.2)
1位 13.50 五味 彩花(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.61 小方 愛紗(2) 江東区第二砂町中
3位 13.66 杉浦 めい(2) スポーツマジック
4位 13.89 須藤 はるか(2) 世田谷区船橋希望中
5位 13.98 石沢 結菜(2) 葛飾区新宿中
6位 14.27 清原 美帆(2) ゆめおりAC
タイムレース【中3】 1組 (1.9)
1位 13.20 三上 アミナ(3) 江東区深川三中
2位 13.27 樋田 なつ美(3) 葛飾区立石中
3位 13.30 高崎 結衣(3) 町田金井中
4位 13.32 原 あかり(3) ペンタスAC
5位 13.59 水谷 瑛茉(3) 日野一中
タイムレース【中3】 2組 (0.3)
1位 13.26 村上 夢空(3) 江戸川区小岩二中
2位 13.29 小川 さくら(3) 足立区十二中
3位 13.37 石川 優咲(3) 江戸川区葛西三中
4位 13.75 高橋 麻衣(3) 中野区緑野中
5位 13.78 河野 芽依(3) 立川四中
6位 13.85 野辺 咲良(3) 江戸川区西葛西中
タイムレース【中3】 3組 (-0.1)
1位 13.16 仲村 莉恵(3) 江戸川区西葛西中
2位 13.39 高野 蒼唯(3) 練馬区開進二中
3位 13.47 三田 朋佳(3) 立川六中
4位 13.55 松岡 志穏(3) 稲城六中
5位 14.34 大谷 未来(3) 稲城六中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 26.54 多治見 優(2) 足立区東島根中
2位 26.93 倉崎 なつみ(3) 葛飾区立石中
3位 27.07 福西 和香子(2) 府中六中
4位 28.04 萩原 知衣子(3) 江東区深川三中
5位 28.97 梅沢 雫(3) 日大豊山女中
6位 29.37 成瀬 潮音(3) 千代田区九段中等中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 27.62 本間 優来(3) 江戸川区二之江中
2位 28.16 田中 愛海瑠(3) 葛飾区金町中
3位 28.29 中田 葵(2) 足立区十一中
4位 28.31 須田 怜未(3) 桐朋女中
5位 28.64 高木 結羽(3) 江戸川区篠崎中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.24.16 大矢 涼夏(1) 葛飾区新宿中
2位 2.25.15 大木 心夏(1) 明星中
3位 2.27.43 天宮 咲恵(1) 千住ジュニア
4位 2.27.65 松田 悠楽(1) KMC陸上ク
5位 2.30.05 石川 理央(1) 青梅新町中
6位 2.32.29 千田 怜奈(1) 葛飾区桜道中
7位 2.33.04 金子 理子(1) KMC陸上ク
8位 2.33.70 鈴木 真央(1) 日大豊山女中
9位 2.35.94 田辺 菜々(1) 玉川学園中
10位 2.36.41 関根 江里(1) 立川四中
11位 2.53.36 柳沢 夏子(1) 渋谷区松涛中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.28 山岸 千穂(1) KJR・L
2位 2.45.48 樋口 凛(1) 青梅新町中
3位 2.46.25 小林 清佳(1) 調布中
4位 2.47.91 内山 あゆ美(1) 東大和一中
5位 2.51.28 徳丸 愛里(1) 小平四中
6位 2.52.93 野崎 蒼生(1) 昭島瑞雲中
7位 2.56.66 長沼 咲和(1) 羽村一中
8位 2.59.98 島影 蘭(1) 昭島瑞雲中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.42.02 中川 颯来(1) 都桜修館中等中
2位 2.44.45 堀 香凛(1) 府中六中
3位 2.47.59 持田 結南(1) 足立区花保中
4位 2.47.64 尾添 百夏(1) 府中六中
5位 2.50.99 志村 愛怜奈(1) 目黒区大鳥中
6位 2.52.59 小林 来衣(1) 日大三中
7位 2.54.13 青山 美咲(1) 羽村一中
8位 2.59.97 杉山 香鈴(1) 調布中
9位 3.04.33 古屋 美奈(1) 調布七中
10位 3.04.43 秋元 心空(1) 明星学園中
11位 3.24.73 清水 梨瑛(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.34.56 神沢 沙花(1) 東京陸協クラブ
2位 2.37.07 宮沢 咲花(1) 稲城六中
3位 2.43.49 中村 日咲(1) 府中九中
4位 2.44.40 瀬崎 あい(1) 明星中
5位 2.52.17 江頭 怜良(1) 練馬区大泉学園中
6位 2.54.15 梅沢 聖奈(1) 江東区深川三中
7位 2.57.56 倉田 桃花(1) 大田区矢口中
8位 2.58.88 渡辺 真央(1) 稲城六中
9位 3.04.23 伊藤 璃心(1) 練馬区大泉学園中
10位 3.04.36 福島 古都(1) 葛飾区新宿中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.41.36 宮崎 日那(1) 荒川区諏訪台中
2位 2.43.54 小宮 友結(1) 江戸川区鹿骨中
3位 2.45.89 渕ノ上 綾那(1) 立川二中
4位 2.49.70 後藤 彩芭(1) 立川一中
5位 2.51.17 渡辺 奏(1) 江戸川区小岩二中
6位 2.51.66 大村 彩夏(1) 町田南大谷中
7位 2.54.36 佐藤 遥香(1) 立川五中
8位 2.59.16 栄 真理子(1) 江東区深川三中
9位 3.06.86 猿谷 笑都香(1) 練馬区中村中
10位 3.07.81 浦野 椿喜(1) 調布五中
11位 3.21.64 森本 彩音(1) 都富士中
タイムレース【中1】 6組
1位 2.54.11 山嵜 三鈴(1) 江戸川区小岩二中
2位 2.56.69 小川 有里紗(1) 昭島拝島中
3位 2.57.87 小南 柚楽(1) 江戸川区鹿骨中
4位 2.57.97 丸野 唯華(1) 立川一中
5位 3.00.45 榎本 亜美(1) 板橋区高島三中
6位 3.01.02 浅井 萌綸(1) 調布五中
7位 3.06.98 狩野 琉希(1) 立川五中
8位 3.11.80 佐藤 麗衣(1) 立川二中
9位 3.12.58 清水 悠那(1) 町田南大谷中
10位 3.15.17 鶴田 怜生(1) 東大和一中
決勝【中2】
1位 4.43.61 鈴木 結衣(2) KMC陸上ク
2位 4.44.02 野口 麻衣子(2) 大田区出雲中
3位 4.46.79 徳竹 陽乃(2) 昭島拝島中
4位 4.47.82 柏井 心乃(2) KJR・L
5位 4.48.67 大塚 あかり(2) 台東区忍岡中
6位 4.49.65 臼井 瑠花(2) 日野四中
7位 4.50.81 竹安 結衣(2) 江戸川区清新一中
8位 5.00.33 東 希美(2) あきる野五日市中
9位 5.00.36 矢作 彩音(2) 清新JAC
10位 5.16.38 佐藤 芭奈(2) 小石川中等中
11位 5.22.39 岡本 満奈(2) 白百合学園中
決勝【中3】
1位 10.03.72 池田 悠音(3) 江戸川区葛西三中
2位 10.06.78 大木 志桜(3) 明星中
3位 10.09.36 茂野 葉湖(3) KJR・L
4位 10.14.67 人見 優来(3) WGTC
5位 10.18.10 三品 恵奈(3) 江戸川区二之江中
6位 10.19.74 保坂 萌(3) KJR・L
7位 10.20.26 杉田 好美(3) 葛飾区新宿中
8位 10.36.70 吉岡 礼葉(3) 足立区東綾瀬中
9位 10.54.42 長谷川 このみ(3) 葛飾区立石中
10位 11.00.09 杉本 花音(3) 葛飾区金町中
11位 11.08.67 石井 海翠(3) 江東区第二砂町中
12位 11.33.35 秋葉 乃菜(3) 江戸川区葛西三中
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 16.60 高橋 怜美(1) ゆめおりAC
2位 17.13 佐藤 ひなの(1) KMC陸上ク
3位 19.76 堀田 菜々花(1) 江戸川区西葛西中
4位 19.98 若松 萌々子(1) 立川二中
5位 20.16 綱川 麗(1) 葛飾区桜道中
6位 20.44 藤井 悠果(1) 大田区矢口中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 15.30 槙村 せいあ(1) KMC陸上ク
2位 16.25 武田 愛白(1) ミウラSC
3位 16.94 山上 瑠奈(1) 調布三中
4位 19.93 伊藤 夢結(1) 大田区矢口中
5位 20.23 中村 美結(1) 昭島拝島中
6位 21.00 白石 彩希(1) 立川二中
7位 23.16 三木 若菜(1) 立川一中
タイムレース【中2】 1組 (-1.2)
1位 15.05 仮屋 愛優(2) ゆめおりAC
2位 15.35 田中 美優(2) 渋谷本町学園中
3位 15.81 明石 侑奈(2) 調布三中
4位 16.18 山田 優奈(2) 昭島拝島中
タイムレース【中2】 2組 (-1.0)
1位 16.35 宮田 夢々楓(2) あきる野西中
2位 16.90 小池 恵生(2) 羽村二中
3位 17.03 佐藤 明(2) 江戸川区小岩二中
4位 17.63 中河 愛海(2) 府中九中
5位 17.66 清水 春日(2) 中野区緑野中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 15.24 村松 瑠奈(2) 武蔵野東中
2位 15.97 沢井 唯乃(2) ゆめおりAC
3位 17.20 松岡 莉央(2) 調布三中
4位 17.78 山本 千尋(2) 江戸川区西葛西中
タイムレース【中3】 (1.3)
1位 15.58 山上 沙羅(3) 調布三中
2位 15.73 来山 柚子(3) 府中六中
3位 17.60 宮崎 愛乃音(3) 板橋区赤塚一中
4位 17.83 松本 かさね(3) 府中三中
5位 17.99 会田 結(3) 江戸川区小岩二中
6位 18.09 菱井 夕夏(3) 足立区東綾瀬中
決勝
1位 1.55 木内 伶奈(3) 新宿区西戸山中
2位 1.49 南戸 萌花(3) 足立区蒲原中
3位 1.46 西原 陽菜美(3) 中野区緑野中
4位 1.43 石川 裕美(3) 府中六中
5位 1.43 山本 伊織(3) 調布三中
6位 1.35 小峠 しずか(3) 国分寺三中
7位 1.35 鈴木 杏咲美(3) 東大附中等中
8位 1.35 千葉 玲奈(2) 杉並区松溪中
9位 1.30 奥森 虹(2) 練馬区中村中
決勝
1位 3.00 遠藤 芽衣(3) 都富士中
2位 2.50 加藤 優空(2) あきる野五日市中
3位 2.50 角野 樹里(3) あきる野五日市中
4位 2.20 篠木 愛実(2) あきる野西中
5位 1.90 呑口 智穂(2) 足立区千寿桜堤中
決勝
1位 5.03 (0.8) 宮原 紫乃(2) スポーツマジック
2位 5.01 (1.2) 河合 優花(2) 葛飾区金町中
3位 4.90 (1.2) 山田 南(2) 葛飾区立石中
4位 4.89 (0.7) 荒井 英(1) 聖心女学院中
5位 4.73 (1.2) 半谷 妃奈理(2) 女子聖学院中
6位 4.69 (-0.6) 木村 日結(2) 練馬区開進二中
7位 4.68 (0.5) 堀 結里加(2) 板橋区高島三中
8位 4.65 (0.3) 瀬戸口 あん(2) 江東区深川三中
9位 4.53 (1.1) 荒地 翠(2) ゆめおりAC
10位 4.25 (0.9) 早坂 茉実子(2) 立川一中
11位 4.05 (1.8) 益城 蒼空(2) 江戸川区小岩二中
12位 4.01 (0.9) 秋山 瑠莉(2) 江戸川区瑞江三中
13位 3.59 (0.7) 高嶋 優奈(2) 江戸川区小岩二中
決勝【中3】
1位 5.56 (1.1) 宮本 里乃亜(3) 渋谷区松涛中
2位 5.36 (0.4) 下元 香凛(3) あきる野御堂中
3位 5.24 (0.6) 荻原 朱乃(3) 目黒区中央中
4位 5.08 (0.0) 中島 あんな(3) 昭島瑞雲中
5位 5.04 (1.0) 椎名 ひまり(3) 武蔵野東中
6位 4.96 (0.8) 棚部 さわ(3) 東大附中等中
7位 4.91 (0.7) 久保田 晴子(3) 練馬区開進四中
8位 4.86 (0.1) 権田 美凛(3) 葛飾区立石中
9位 4.78 (0.9) 柿崎 菜々美(3) 東京陸協クラブ
10位 4.69 (0.8) 露木 美海(3) 江戸川区西葛西中
11位 4.55 (0.4) 北条 紗也果(3) 淑徳巣鴨中
12位 4.51 (1.1) 金成 玲奈(3) 玉川学園中
13位 4.36 (0.5) 萩原 里美(3) 足立区東綾瀬中
14位 4.22 (1.1) 高橋 茉白(3) 立川四中
決勝【中2】
1位 9.57 工藤 優里亜(2) 墨田区文花中
2位 9.19 渡部 雫琉(2) 江戸川区西葛西中
3位 8.83 清水 愛優(2) 武蔵村山一中
4位 8.62 木下 優花(2) 北区十条富士見中
決勝【中3】
1位 9.75 尾崎 明維(3) 府中六中
2位 9.40 浜名 亜也(3) 調布三中
3位 9.15 中島 里彩(3) 渋谷区松涛中
4位 8.90 谷山 彩葉(3) 町田小山中
決勝
1位 27.75 村田 梨織(3) あきる野御堂中
2位 22.48 佐藤 沙弥花(3) 府中六中
3位 20.19 入ケ町 莉子(3) 練馬区開進四中
4位 17.34 本多 夏花(2) 府中六中
5位 16.69 飯野 七色花(3) 板橋区赤塚一中
決勝
1位 35.66 田崎 ほなみ(2) 昭島瑞雲中
2位 30.10 種谷 みのり(3) あきる野御堂中
3位 28.11 平井 理沙(1) 江戸川区西葛西中
4位 27.87 岡本 桜奈(3) 練馬区開進四中
5位 25.76 小川 華央(3) 渋谷区松涛中
6位 22.09 手嶋 ことは(1) 昭島多摩辺中
7位 21.78 安田 芽生(1) 昭島瑞雲中
8位 20.52 ガードナレイチェル 麻由(1) 渋谷区松涛中
9位 18.27 小林 優奈(2) あきる野御堂中
10位 17.48 森合 真由(2) 昭島多摩辺中

フォローする