富山県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、富山県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

富山県高校新人陸上

会場:富山県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

スタートリスト 準決勝 1組
鈴木 一之竜(1) 魚津高
溝口 拓実(1) 富山工高
水島 健斗(2) 入善高
山岸 夢喜(2) 富山商高
水木 優乃介(1) 砺波高
林 大晟(2) 富山第一高
今井 悠汰(1) 龍谷富山高
坂下 将人(1) 高岡商高
スタートリスト 準決勝 2組
森川 竜次(2) 福岡高
竹中 陸斗(1) 龍谷富山高
谷口 晴哉(2) 呉羽高
折橋 巧也(2) 富山高
大久保 優斗(2) 新川高
武田 輝(1) 富山北部高
中田 莉夢(2) 富山西高
石田 康一郎(2) 富山中部高
スタートリスト 準決勝 3組
池田 隆世(1) 呉羽高
山口 大翔(1) 富山中部高
大矢 等星(1) 富山第一高
片原 一輝(2) 富山商高
辻 光陽(1) 南砺福野高
喜多 健士郎(2) 富山高専
山田 拓輝(1) 富山高
大西 史太郎(2) 富山南高
スタートリスト 準決勝 4組
久村 昂平(2) 高岡南高
種谷 有翼(2) 大門高
小林 寛和(1) 富山北部高
宮越 健士郎(1) 富山商高
本田 聖人(1) 富山高専
菅野 雄太(2) 八尾高
市野 天晴(2) 伏木高
山田 湖(2) 富山中部高
予選 1組 (-0.2)
1位 11.47 大矢 等星(1) 富山第一高
2位 11.89 中田 莉夢(2) 富山西高
3位 12.10 水橋 歩尚(1) 富山東高
4位 12.19 三井 峻心(2) 大門高
5位 12.39 平野 翔太郎(1) 高岡南高
DNS 岡本 皓紀(1) 上市高
DNS 中村 哉翔(2) 魚津高
DNS 上野 海心(1) 龍谷富山高
予選 2組 (-0.4)
1位 11.51 辻 光陽(1) 南砺福野高
2位 11.52 小林 寛和(1) 富山北部高
3位 11.71 山口 大翔(1) 富山中部高
4位 11.86 池田 隆世(1) 呉羽高
5位 12.01 京田 知大(2) 高岡南高
6位 12.28 森木 悠太(1) 高岡商高
7位 13.16 西 慎ノ介(2) 片山学園高
DNS 澤木 翔陽(1) 富山第一高
DNS 蓼内 一誠(1) 富山いずみ高
予選 3組 (-1.0)
1位 11.40 山岸 夢喜(2) 富山商高
2位 11.55 大西 史太郎(2) 富山南高
3位 11.71 鈴木 一之竜(1) 魚津高
4位 11.89 林島 由弥(2) 八尾高
5位 11.91 藤井 雅弥(2) 新川高
6位 12.26 前田 蒼太(1) 上市高
7位 12.27 寺田 叶来(1) 桜井高
DNS 増山 康太(1) 伏木高
予選 4組 (-0.7)
1位 11.24 折橋 巧也(2) 富山高
2位 11.64 石田 康一郎(2) 富山中部高
3位 11.82 森川 竜次(2) 福岡高
4位 11.93 荒木 太賀(2) 新湊高
5位 11.93 本多 悠人(1) 富山北部高
6位 11.97 松田 紘(1) 呉羽高
7位 12.68 坂田 翔也(1) 伏木高
DNS 林 大夢(2) 富山西高
DNS 吉本 翔真(1) 砺波工高
予選 5組 (-0.1)
1位 11.37 宮越 健士郎(1) 富山商高
2位 11.39 喜多 健士郎(2) 富山高専
3位 11.66 山田 拓輝(1) 富山高
4位 11.78 種谷 有翼(2) 大門高
5位 12.02 中島 燦児(2) 桜井高
6位 12.09 前田 悠陽(2) 富山工高
7位 12.68 田中 緒永久(2) 南砺福野高
8位 12.69 柴野 涼火(1) 砺波高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.58 水木 優乃介(1) 砺波高
2位 11.65 山田 湖(2) 富山中部高
3位 11.97 二塚 郁弥(1) 福岡高
4位 12.23 高森 幹太(1) 富山工高
5位 12.23 村山 友規(2) 八尾高
6位 12.79 吉本 愁斗(1) 魚津工高
7位 13.17 浦田 晟獅(1) 入善高
DNS 鏡 淳矢(2) 高岡工芸高
予選 7組 (0.5)
1位 11.24 林 大晟(2) 富山第一高
2位 11.51 水島 健斗(2) 入善高
3位 11.80 久村 昂平(2) 高岡南高
4位 11.88 大原 獅恩(1) 桜井高
5位 12.07 小森 和矢(1) 富山南高
6位 12.18 柴田 涼介(2) 石動高
7位 12.66 三野 光琉(1) 氷見高
DNS 五十嵐 裕紀(2) 富山東高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.31 本田 聖人(1) 富山高専
2位 11.50 武田 輝(1) 富山北部高
3位 11.75 竹中 陸斗(1) 龍谷富山高
4位 12.12 中村 悠翔(1) 入善高
5位 12.17 池田 龍太(2) 砺波高
6位 12.23 道谷 慧(2) 高岡商高
7位 12.44 石原 博司(2) 砺波工高
8位 12.99 片山 海人(1) 南砺福野高
予選 9組 (0.7)
1位 11.38 大久保 優斗(2) 新川高
2位 11.59 今井 悠汰(1) 龍谷富山高
3位 11.83 溝口 拓実(1) 富山工高
4位 12.13 髙田 朋寛(2) 富山高
5位 12.35 清水 煌牙(2) 砺波工高
6位 12.58 中嶋 永大(2) 富山高専
DNS 増井 明樹(2) 富山いずみ高
DNS 谷口 諒太朗(2) 上市高
予選 10組 (0.7)
1位 10.82 片原 一輝(2) 富山商高
2位 11.46 菅野 雄太(2) 八尾高
3位 11.62 坂下 将人(1) 高岡商高
4位 11.95 木下 和哉(1) 魚津高
5位 12.11 織田 伊吹(1) 高岡工芸高
6位 12.13 森 雷(2) 石動高
7位 12.21 梶原 廉(2) 福岡高
8位 13.00 門島 晋作(1) 富山東高
DNS 稲田 真之介(1) 新湊高
予選 (-0.1)
1位 11.80 谷口 晴哉(2) 呉羽高
2位 11.84 市野 天晴(2) 伏木高
3位 12.06 本田 想真(1) 高岡工芸高
4位 12.32 藤澤 龍玖(1) 新川高
5位 12.50 山田 颯人(2) 富山南高
6位 12.58 大倉 友弥(1) 富山西高
7位 12.70 山本 照瑛(1) 富山いずみ高
DNS 山本 洸聖(1) 石動高
DNS 日合 司(2) 新湊高
スタートリスト 予選 1組
五十嵐 裕紀(2) 富山東高
三井 峻心(2) 大門高
久村 昂平(2) 高岡南高
清水 康平(2) 八尾高
山田 拓輝(1) 富山高
大矢 等星(1) 富山第一高
福島 凜(2) 富山中部高
荒木 太賀(2) 新湊高
田畑 颯一郎(1) 入善高
スタートリスト 予選 2組
林島 由弥(2) 八尾高
水橋 歩尚(1) 富山東高
丹野 真聡(1) 伏木高
本田 想真(1) 高岡工芸高
石田 康一郎(2) 富山中部高
宮越 健士郎(1) 富山商高
濵下 蓮(2) 福岡高
辻 光陽(1) 南砺福野高
スタートリスト 予選 3組
森川 竜次(2) 福岡高
菅野 雄太(2) 八尾高
長岡 佑輔(2) 龍谷富山高
武田 輝(1) 富山北部高
本郷 光(1) 富山西高
福岡 涼空(1) 砺波工高
小松 幹太(1) 富山第一高
折川 京祐(2) 富山中部高
スタートリスト 予選 4組
増井 明樹(2) 富山いずみ高
谷口 晴哉(2) 呉羽高
大西 史太郎(2) 富山南高
田中 緒永久(2) 南砺福野高
種谷 有翼(2) 大門高
山本 康仁(1) 小杉高
永瀬 蒼太(1) 富山高専
三野 光琉(1) 氷見高
スタートリスト 予選 5組
豊田 勇信(2) 高岡南高
順徳 大地(1) 富山工高
荒木 雅楽(1) 富山北部高
藤澤 龍玖(1) 新川高
柴田 涼介(2) 石動高
大上 麟太郎(1) 富山東高
大川 龍之介(1) 桜井高
喜多 健士郎(2) 富山高専
スタートリスト 予選 6組
田島 悠叶(1) 富山南高
大久保 優斗(2) 新川高
丹羽 啓人(2) 南砺福野高
澤木 翔陽(1) 富山第一高
中村 悠新(1) 高岡南高
稲田 真之介(1) 新湊高
早川 佳(2) 魚津工高
森 翼(2) 富山高
スタートリスト 予選 7組
池田 隆世(1) 呉羽高
大倉 友弥(1) 富山西高
小林 飛源(1) 富山南高
松田 優真(1) 高岡高
中島 燦児(2) 桜井高
前田 蒼太(1) 上市高
江川 海琉(1) 龍谷富山高
谷井 康晟(1) 砺波工高
スタートリスト 予選 8組
北川 七也(2) 伏木高
河原 一斗(1) 砺波工高
折橋 巧也(2) 富山高
中道 歩夢(2) 入善高
淵 椋斗(1) 砺波高
竹中 陸斗(1) 龍谷富山高
本田 直暉(1) 高岡高
道谷 慧(2) 高岡商高
スタートリスト 予選 9組
田越 雄晋(1) 富山工高
片原 一輝(2) 富山商高
森木 悠太(1) 高岡商高
市野 天晴(2) 伏木高
平澤 伸昌(1) 桜井高
鈴木 一之竜(1) 魚津高
中田 莉夢(2) 富山西高
奥原 聖龍(2) 石動高
スタートリスト 予選 10組
二塚 郁弥(1) 福岡高
黒川 結介(1) 富山北部高
中田 大毅(1) 新湊高
松田 大河(1) 富山工高
森 雷(2) 石動高
山岸 夢喜(2) 富山商高
坂下 将人(1) 高岡商高
水木 優乃介(1) 砺波高
決勝
1位 48.51 福島 凜(2) 富山中部高
2位 49.73 長谷 海翔(2) 龍谷富山高
3位 50.61 能登 悠晴(2) 龍谷富山高
4位 50.95 梅澤 信吾(2) 富山北部高
5位 51.04 服部 隼也(1) 富山高
6位 51.27 水野 薫(2) 富山南高
7位 52.16 松田 優真(1) 高岡高
8位 52.32 南保 葵梓(1) 新川高
準決勝 1組
1位 51.91 能登 悠晴(2) 龍谷富山高
2位 52.03 松田 優真(1) 高岡高
3位 52.58 岩城 慶志郞(2) 桜井高
4位 53.18 松原 玲夢(2) 富山北部高
5位 55.25 悟道 稜太郎(1) 富山第一高
6位 55.62 長原 礼暉(1) 高岡商高
7位 55.92 髙橋 勇翔(2) 南砺福野高
8位 57.05 早瀬 智一(1) 呉羽高
準決勝 2組
1位 51.08 水野 薫(2) 富山南高
2位 51.30 長谷 海翔(2) 龍谷富山高
3位 52.00 梅澤 信吾(2) 富山北部高
4位 52.81 堀 颯汰(2) 富山中部高
5位 53.30 山室 勇葵(2) 富山高専
6位 53.45 岩坂 友希(2) 高岡高
7位 56.50 武田 煌生(1) 富山高
DSQ 京田 知大(2) 高岡南高
準決勝 3組
1位 50.76 福島 凜(2) 富山中部高
2位 51.24 服部 隼也(1) 富山高
3位 52.19 南保 葵梓(1) 新川高
4位 52.50 尾上 夢翔(2) 富山南高
5位 52.98 西川 良瑠(2) 龍谷富山高
6位 56.65 深津 奏音(2) 南砺福野高
7位 57.22 北川 七也(2) 伏木高
DNS 石戸 孝佑(2) 富山西高
予選 1組
1位 53.01 南保 葵梓(1) 新川高
2位 53.33 岩城 慶志郞(2) 桜井高
3位 53.87 岩坂 友希(2) 高岡高
4位 55.60 坂本 芽生(1) 小杉高
5位 56.10 大野木 櫂翔(1) 氷見高
6位 56.61 澤越 弥麻斗(1) 富山商高
7位 56.96 高寺 優羽(2) 高岡工芸高
DNF 高橋 蓮太郎(1) 富山第一高
予選 2組
1位 54.60 松原 玲夢(2) 富山北部高
2位 55.02 服部 隼也(1) 富山高
3位 55.71 谷本 挙陽(2) 八尾高
4位 55.86 樋上 凜久(1) 高岡南高
5位 56.67 中嶋 永大(2) 富山高専
6位 56.85 丹羽 啓人(2) 南砺福野高
7位 1.01.00 金森 祐樹(1) 大門高
DNS 古西 玲登(1) 富山第一高
予選 3組
1位 54.61 西川 良瑠(2) 龍谷富山高
2位 55.69 悟道 稜太郎(1) 富山第一高
3位 55.85 西田 圭志(1) 富山中部高
4位 56.63 石川 悟(2) 高岡工芸高
5位 59.28 堀田 大地(1) 富山工高
6位 1.00.70 梶本 雄太(1) 大門高
DNS 二口 颯平(2) 福岡高
DNS 藤井 柊伍(2) 富山南高
予選 4組
1位 55.41 梅澤 信吾(2) 富山北部高
2位 55.47 山室 勇葵(2) 富山高専
3位 55.81 村井 伸太朗(2) 富山工高
4位 56.66 高見 柊羽(1) 桜井高
5位 57.39 中松 篤郎(1) 富山高
6位 58.26 久々江 郁也(2) 小杉高
7位 1.01.74 長谷川 匠(1) 八尾高
8位 1.07.75 張 静遠(1) 伏木高
DNS 渡辺 葵斗(2) 不二越工高
予選 5組
1位 53.77 長谷 海翔(2) 龍谷富山高
2位 53.98 松田 優真(1) 高岡高
3位 54.45 深津 奏音(2) 南砺福野高
4位 54.83 早瀬 智一(1) 呉羽高
5位 55.51 武田 煌生(1) 富山高
6位 59.91 二川 俊介(2) 福岡高
7位 1.01.50 荻田 晃輔(1) 入善高
DNS 上野 育旺(2) 高岡工芸高
DNS 大岩 海斗(1) 石動高
予選 6組
1位 55.38 福島 凜(2) 富山中部高
2位 55.75 髙橋 勇翔(2) 南砺福野高
3位 55.83 大原 獅恩(1) 桜井高
4位 56.52 田畑 颯一郎(1) 入善高
5位 56.98 石黒 神羽(2) 富山商高
6位 59.82 川西 彩晴(1) 呉羽高
7位 1.00.26 髙橋 蓮翔(2) 伏木高
DNS 濵下 蓮(2) 福岡高
DNS 木下 和哉(1) 魚津高
予選 7組
1位 54.70 堀 颯汰(2) 富山中部高
2位 54.76 尾上 夢翔(2) 富山南高
3位 55.00 長原 礼暉(1) 高岡商高
4位 55.11 北川 七也(2) 伏木高
5位 55.68 中村 悠新(1) 高岡南高
6位 56.69 長岡 滉樹(1) 富山東高
7位 57.90 本田 直暉(1) 高岡高
8位 57.95 道音 虹(1) 富山北部高
予選 8組
1位 53.85 能登 悠晴(2) 龍谷富山高
2位 54.05 水野 薫(2) 富山南高
3位 54.30 石戸 孝佑(2) 富山西高
4位 54.82 京田 知大(2) 高岡南高
5位 56.43 早木 大和(1) 高岡商高
DNS 吉倉 知慧(2) 魚津高
DNS 中山 凜之助(2) 富山高専
DNS 早川 佳(2) 魚津工高
スタートリスト 予選 1組
髙倉 楓太(1) 呉羽高
中村 圭思(1) 高岡向陵高
川島 健(1) 南砺福野高
水野 太空翔(2) 砺波高
現田 悠介(1) 富山北部高
澤谷 駿之介(2) 高岡第一高
中山 凜之助(2) 富山高専
清水 天羽(1) 上市高
湶 琢磨(2) 高岡工芸高
スタートリスト 予選 2組
梶本 雄太(1) 大門高
濱田 彪雅(2) 富山中部高
向井 嶺(2) 新湊高
坂本 芽生(1) 小杉高
田中 類(1) 上市高
越後 拓唯(2) 富山北部高
武田 煌生(1) 富山高
柳瀬 瑛叶(2) 高岡向陵高
上野 諒正(1) 砺波高
スタートリスト 予選 3組
石倉 陵羽(2) 富山高
堀田 晃史(1) 富山第一高
水井 航海(1) 富山商高
髙橋 勇翔(2) 南砺福野高
木下 玲仁(2) 富山工高
柿原 一太(2) 新湊高
岩城 慶志郞(2) 桜井高
水野 那音(1) 大門高
四津谷 和裕(2) 富山南高
スタートリスト 予選 4組
山田 羽琉(1) 南砺福野高
永山 涼太(2) 富山商高
塩苅 拓龍(1) 新川高
黒田 開聖(1) 富山中部高
大野木 櫂翔(1) 氷見高
石﨑 建(1) 魚津工高
大代 賢治(2) 大門高
田中 歩志(2) 富山工高
スタートリスト 予選 5組
岡本 皐玖(2) 高岡高
矢田 歩夢(1) 高岡商高
京谷 天翔(2) 富山第一高
三好 龍輝(2) 砺波工高
野川 拓海(2) 桜井高
金谷 龍弥(1) 小杉高
中山 源己(2) 高岡向陵高
櫻谷 圭唯(1) 富山中部高
山室 勇葵(2) 富山高専
スタートリスト 予選 6組
向井 大葵(1) 富山南高
早瀬 智一(1) 呉羽高
岡島 優翔(1) 石動高
石倉 柊羽(2) 魚津高
石川 悟(2) 高岡工芸高
志田 岬大(1) 富山商高
但田 篤樹(1) 砺波高
苗代 剛志(1) 富山東高
スタートリスト 予選 7組
黒川 稜太(2) 富山工高
阿部 真央(2) 富山高専
長田 汰都次(2) 富山高
高寺 優羽(2) 高岡工芸高
大村 冴虎(1) 桜井高
髙橋 諒(2) 高岡高
土谷 颯大(2) 高岡南高
藤畑 聡汰(1) 富山南高
決勝
1位 3.56.34 高森 そら(2) 高岡向陵高
2位 3.58.48 纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
3位 4.00.36 柳瀬 瑛叶(2) 高岡向陵高
4位 4.01.07 矢田 歩夢(1) 高岡商高
5位 4.02.16 豊口 翔(2) 富山商高
6位 4.06.34 中野 景太(2) 高岡高
7位 4.12.18 川島 健(1) 南砺福野高
8位 4.13.45 濱田 彪雅(2) 富山中部高
9位 4.15.29 永山 涼太(2) 富山商高
10位 4.18.00 浦野 恭成(1) 富山商高
11位 4.20.24 道越 一葵(2) 富山中部高
12位 4.20.49 山口 拓輝(1) 龍谷富山高
13位 4.21.81 宮本 祥吾(1) 富山高専
14位 4.21.97 中島 凰我(2) 桜井高
15位 4.28.53 向井 嶺(2) 新湊高
16位 4.36.86 水野 太空翔(2) 砺波高
予選 1組
1位 4.13.47 纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
2位 4.13.62 永山 涼太(2) 富山商高
3位 4.16.47 道越 一葵(2) 富山中部高
4位 4.16.67 水野 太空翔(2) 砺波高
5位 4.22.88 大代 賢治(2) 大門高
6位 4.35.61 四津谷 和裕(2) 富山南高
7位 4.37.22 阿部 真央(2) 富山高専
8位 4.40.06 島田 知来(1) 高岡工芸高
9位 4.41.04 前原 悠斗(2) 龍谷富山高
10位 4.42.12 岩城 幸太郎(2) 南砺福野高
11位 4.50.00 小浦 啓太(2) 富山工高
12位 4.56.22 清水 天羽(1) 上市高
13位 4.56.46 小泉 慶太(2) 富山高
14位 5.00.21 現田 悠介(1) 富山北部高
15位 5.00.90 大家 圭輔(1) 高岡南高
16位 5.26.42 角地 賢成(1) 氷見高
DNS 青木 利誠(2) 福岡高
予選 2組
1位 4.21.37 豊口 翔(2) 富山商高
2位 4.21.65 川島 健(1) 南砺福野高
3位 4.21.67 中野 景太(2) 高岡高
4位 4.22.18 向井 嶺(2) 新湊高
5位 4.29.61 信永 健太郎(1) 富山北部高
6位 4.31.32 髙倉 楓太(1) 呉羽高
7位 4.41.78 大村 冴虎(1) 桜井高
8位 4.42.76 井上 大士(1) 龍谷富山高
9位 4.47.07 小坪 孝(1) 氷見高
10位 4.49.31 関藤 慶太(1) 高岡工芸高
11位 4.51.23 木山 茂樹(1) 富山南高
12位 4.54.23 田中 類(1) 上市高
13位 5.16.97 端崎 晃成(1) 富山工高
DNS 谷田 錬太郎(1) 砺波工高
DNS 渡邉 優(2) 福岡高
DNS 熊﨑 遥斗(1) 高岡商高
DNS 壽盛 蒼天(1) 砺波高
DNS 塩苅 拓龍(1) 新川高
予選 3組
1位 4.15.35 高森 そら(2) 高岡向陵高
2位 4.16.36 浦野 恭成(1) 富山商高
3位 4.17.28 山口 拓輝(1) 龍谷富山高
4位 4.19.00 中島 凰我(2) 桜井高
5位 4.19.71 宮本 祥吾(1) 富山高専
6位 4.27.72 村上 紘崇(1) 高岡商高
7位 4.27.94 松下 拓実(2) 大門高
8位 4.39.41 中田 晴斗(1) 富山中部高
9位 4.42.05 広瀬 遥己(1) 富山高
10位 4.49.89 野村 朋生(1) 高岡南高
11位 4.57.18 柿原 一太(2) 新湊高
12位 4.58.18 大家 健生(1) 高岡高
13位 5.01.27 京谷 天翔(2) 富山第一高
14位 5.06.83 小西 皐友(2) 富山東高
15位 5.12.90 大島 啓太(1) 富山南高
DNS 西村 悠吾(1) 砺波工高
DNS 金谷 龍弥(1) 小杉高
予選 4組
1位 4.18.07 矢田 歩夢(1) 高岡商高
2位 4.19.34 柳瀬 瑛叶(2) 高岡向陵高
3位 4.22.86 濱田 彪雅(2) 富山中部高
4位 4.28.08 河口 侑生(2) 高岡南高
5位 4.31.45 但田 篤樹(1) 砺波高
6位 4.32.56 浦辺 寛大(2) 桜井高
7位 4.40.05 垣地 希來(2) 伏木高
8位 4.47.57 西野 洸心(2) 上市高
9位 4.50.26 杉本 航平(1) 富山北部高
10位 4.52.67 水野 那音(1) 大門高
11位 4.55.12 栗原 陽(1) 富山工高
12位 4.57.45 長徳 政斗(1) 高岡工芸高
13位 4.59.16 長永 大輝(2) 富山高
14位 5.11.54 舘 篤希(1) 富山高専
15位 5.20.34 加藤 蒼(1) 富山第一高
DNS 三好 龍輝(2) 砺波工高
DNS 森田 彰伍(2) 南砺福野高
DNS 桶 和生(1) 高岡高
スタートリスト 予選 1組
壽盛 蒼天(1) 砺波高
岩城 幸太郎(2) 南砺福野高
岡本 獅央(1) 砺波工高
中島 凰我(2) 桜井高
熊﨑 遥斗(1) 高岡商高
纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
松下 拓実(2) 大門高
道越 一葵(2) 富山中部高
荒井 琉(2) 富山商高
長永 大輝(2) 富山高
大友 翔真(1) 砺波高
野原 碧(2) 高岡商高
前原 悠斗(2) 龍谷富山高
松井 怜進(1) 富山中部高
スタートリスト 予選 2組
上原 千典(1) 不二越工高
細川 剛(1) 南砺福野高
澤田 航歩(2) 高岡向陵高
大浦 昂太(1) 砺波高
豊口 翔(2) 富山商高
山口 拓輝(1) 龍谷富山高
秋元 大輝(2) 富山中部高
高森 そら(2) 高岡向陵高
河口 侑生(2) 高岡南高
浦辺 寛大(2) 桜井高
川端 大翔(1) 富山商高
村上 紘崇(1) 高岡商高
広瀬 遥己(1) 富山高
加賀原 幹(2) 富山高専
小泉 慶太(2) 富山高
決勝 (-0.1)
1位 15.71 手塚 悠斗(1) 高岡南高
2位 15.93 小林 伶鳳(2) 富山第一高
3位 16.49 矢野 尊路(1) 新湊高
4位 16.75 細川 柊吾(2) 砺波工高
5位 16.78 髙柳 侑(2) 富山商高
6位 17.07 浜守 光映(1) 魚津高
7位 17.70 堀 壮寿(1) 高岡工芸高
DSQ 松下 幸誠(1) 富山高
予選 1組 (0.6)
1位 15.79 手塚 悠斗(1) 高岡南高
2位 16.67 浜守 光映(1) 魚津高
3位 17.42 堀 壮寿(1) 高岡工芸高
4位 18.28 森 翼(2) 富山高
5位 19.08 山村 海翔(1) 富山高専
DSQ 放生 隆晟(1) 片山学園高
DNS 河原 一斗(1) 砺波工高
DNS 西田 健将(1) 高岡高
予選 2組 (0.8)
1位 16.57 矢野 尊路(1) 新湊高
2位 17.14 細川 柊吾(2) 砺波工高
3位 18.03 北沢 優衣(1) 富山高専
4位 18.81 伊田 文哉(2) 富山中部高
5位 19.35 大窪 快(2) 砺波高
DSQ 松田 紘(1) 呉羽高
DNS 五位尾 慧(1) 富山西高
予選 3組 (-1.0)
1位 16.33 小林 伶鳳(2) 富山第一高
2位 16.67 髙柳 侑(2) 富山商高
3位 17.20 松下 幸誠(1) 富山高
4位 18.72 山本 康仁(1) 小杉高
5位 19.66 森川 大地(2) 新川高
DNS 石田 椋(1) 龍谷富山高
DNS 堅田 涼雅(1) 富山南高
スタートリスト 予選 1組
西田 健将(1) 高岡高
浅井 洋輝(2) 富山南高
手塚 悠斗(1) 高岡南高
古西 玲登(1) 富山第一高
髙柳 侑(2) 富山商高
牧野 駿(2) 富山中部高
梅澤 信吾(2) 富山北部高
スタートリスト 予選 2組
松原 玲夢(2) 富山北部高
細川 柊吾(2) 砺波工高
岡田 顕珠(1) 富山東高
能登 悠晴(2) 龍谷富山高
森 瑛音(1) 富山南高
森川 大地(2) 新川高
山村 海翔(1) 富山高専
スタートリスト 予選 3組
深津 奏音(2) 南砺福野高
中村 祐太朗(2) 高岡高
北沢 優衣(1) 富山高専
浜守 光映(1) 魚津高
豊田 勇信(2) 高岡南高
南保 葵梓(1) 新川高
尾上 夢翔(2) 富山南高
スタートリスト 予選 4組
久々江 郁也(2) 小杉高
尾町 悠斗(1) 氷見高
山﨑 恵翔(2) 富山高
小林 伶鳳(2) 富山第一高
二口 颯平(2) 福岡高
松本 祥貴(2) 富山北部高
スタートリスト 決勝
橋本 崇人(2) 富山商高
森田 彰伍(2) 南砺福野高
信永 健太郎(1) 富山北部高
井上 大士(1) 龍谷富山高
櫻井 優太(2) 高岡向陵高
野原 碧(2) 高岡商高
小坪 孝(1) 氷見高
浦野 恭成(1) 富山商高
中村 圭思(1) 高岡向陵高
石田 陽皐(2) 桜井高
村井 雄悟(1) 富山商高
宮本 祥吾(1) 富山高専
大家 健生(1) 高岡高
石井 聖七(2) 富山工高
杉本 航平(1) 富山北部高
桶 和生(1) 高岡高
野村 朋生(1) 高岡南高
山田 羽琉(1) 南砺福野高
上野 育旺(2) 高岡工芸高
中野 景太(2) 高岡高
越後 拓唯(2) 富山北部高
藤井 菖吾(2) 富山南高
前田 隼汰(1) 高岡向陵高
スタートリスト 決勝
釘宮 凜(2) 高岡高
黒田 健心(2) 龍谷富山高
土谷 颯大(2) 高岡南高
西野 洸心(2) 上市高
佐竹 海飛(1) 砺波高
前田 隼汰(1) 高岡向陵高
坂野 友哉(2) 富山中部高
久村 順正(2) 富山高専
島田 知来(1) 高岡工芸高
大家 圭輔(1) 高岡南高
澤田 航歩(2) 高岡向陵高
清水 哲朗(2) 富山高専
上原 千典(1) 不二越工高
中田 晴斗(1) 富山中部高
浅井 敦(1) 八尾高
中波 慶一(2) 高岡高
舘 篤希(1) 富山高専
スタートリスト 決勝
富山高
高岡南高
龍谷富山高
新川高
富山商高
富山高専
富山北部高
富山第一高
予選 1組
1位 42.88 富山商高
2位 43.48 富山第一高
3位 44.25 富山中部高
4位 45.25 富山南高
5位 46.15 福岡高
6位 46.25 桜井高
DSQ 富山工高
DNS 小杉高
DNS 魚津工高
予選 2組
1位 43.33 富山高専
2位 43.64 富山北部高
3位 44.07 高岡南高
4位 45.31 高岡商高
5位 46.12 魚津高
6位 52.17 八尾高
DSQ 富山いずみ高
DNS 富山東高
DNS 砺波高
予選 3組
1位 43.16 龍谷富山高
2位 43.19 新川高
3位 43.76 富山高
4位 44.61 呉羽高
5位 45.14 高岡高
6位 46.04 新湊高
DNS 高岡工芸高
DNS 入善高
スタートリスト 予選 1組
新湊高
高岡商高
富山工高
呉羽高
高岡南高
富山北部高
福岡高
富山高専
スタートリスト 予選 2組
新川高
魚津高
富山第一高
富山商高
富山中部高
大門高
高岡高
スタートリスト 予選 3組
南砺福野高
桜井高
富山高
高岡工芸高
龍谷富山高
富山南高
八尾高
スタートリスト 決勝
濱田 航旗(2) 新川高
平澤 伸昌(1) 桜井高
松本 丈(1) 高岡工芸高
天野 稜太(2) 富山東高
山田 海飛(2) 高岡工芸高
木下 亮介(1) 高岡商高
和田 柊馬(2) 魚津工高
野澤 勇聖(1) 富山いずみ高
西村 光太郎(2) 高岡工芸高
堀田 凌慈(2) 入善高
檜木 颯太(2) 富山工高
放生 隆晟(1) 片山学園高
スタートリスト 決勝
檜木 颯太(2) 富山工高
湯淺 陸(1) 高岡工芸高
勝山 友翔(2) 高岡高
清水 優心(1) 高岡工芸高
小松 颯馬(2) 砺波高
藤元 鳳生(1) 富山第一高
中村 祐太朗(2) 高岡高
加藤 暖都(1) 富山高専
和泉 侑汰(1) 高岡高
スタートリスト 決勝
勝山 友翔(2) 高岡高
浦田 晟獅(1) 入善高
道正 岬樹(2) 富山北部高
西田 圭志(1) 富山中部高
浅井 洋輝(2) 富山南高
岡本 皓紀(1) 上市高
金森 泰河(1) 小杉高
奥田 真生(2) 富山高
本田 大空(2) 桜井高
鵜野 礼誉(1) 南砺福野高
堤 健太朗(1) 富山東高
飛田 啓太(2) 砺波工高
内藤 士穏(1) 富山東高
蓼内 一誠(1) 富山いずみ高
本田 聖人(1) 富山高専
灰庭 平太朗(1) 富山商高
小林 飛源(1) 富山南高
泉 大成(1) 龍谷富山高
小澤 悠生(1) 呉羽高
堀田 大地(1) 富山工高
谷村 康太朗(1) 南砺福野高
齊藤 雄介(2) 小杉高
五十嵐 真叶(1) 八尾高
山口 大翔(1) 富山中部高
鏡 誠人(2) 高岡工芸高
吉藤 永翔(2) 砺波高
平野 翔太郎(1) 高岡南高
淵 椋斗(1) 砺波高
小林 寛和(1) 富山北部高
中田 雫(1) 魚津高
織田 伊吹(1) 高岡工芸高
山田 海飛(2) 高岡工芸高
杉政 良麿(1) 富山高
中西 諒(2) 富山北部高
柴野 涼火(1) 砺波高
和泉 航生(1) 呉羽高
水谷 健人(2) 富山いずみ高
藤元 想次郎(2) 呉羽高
柞野 奏汰(1) 富山高
関口 楽(1) 新川高
西 慎ノ介(2) 片山学園高
鍋島 一星(2) 富山高専
早木 大和(1) 高岡商高
野澤 勇聖(1) 富山いずみ高
坂田 稟太郎(1) 富山東高
寺田 叶来(1) 桜井高
江川 海琉(1) 龍谷富山高
飯田 諒人(1) 富山高専
藤田 裕介(2) 新湊高
荒木 大河(2) 桜井高
荒川 友佑(2) 富山中部高
スタートリスト 決勝
林 良夫(2) 富山南高
齊藤 雄介(2) 小杉高
鏡 誠人(2) 高岡工芸高
谷口 諒太朗(2) 上市高
水谷 健人(2) 富山いずみ高
谷村 康太朗(1) 南砺福野高
濱田 航旗(2) 新川高
鍋島 一星(2) 富山高専
藤田 裕介(2) 新湊高
泉 大成(1) 龍谷富山高
池田 龍太(2) 砺波高
鍋嶋 聖也(2) 富山工高
大窪 快(2) 砺波高
荒木 大河(2) 桜井高
中西 諒(2) 富山北部高
川村 旺太郎(2) 富山いずみ高
堅田 涼雅(1) 富山南高
金森 泰河(1) 小杉高
灰庭 平太朗(1) 富山商高
越原 侑弥(2) 龍谷富山高
飛田 啓太(2) 砺波工高
加藤 暖都(1) 富山高専
吉藤 永翔(2) 砺波高
谷口 海翔(2) 富山中部高
関口 楽(1) 新川高
和田 柊馬(2) 魚津工高
尾町 悠斗(1) 氷見高
飯田 諒人(1) 富山高専
スタートリスト 決勝
八田 天翔(1) 新川高
岩倉 伊吹(1) 砺波高
坂下 侑(1) 福岡高
森川 智成(1) 砺波工高
太田 悠太(1) 富山いずみ高
堀田 真裕(2) 大門高
大上 麟太郎(1) 富山東高
和田 研正(2) 富山商高
地崎 達也(2) 高岡商高
高橋 祐成(2) 龍谷富山高
髙岡 寛行(2) 高岡南高
髙山 晋太郎(1) 魚津高
下野 紘史(2) 魚津工高
奥田 陽大(2) 富山東高
今川 款太郎(2) 高岡南高
中屋 マイロ(2) 富山北部高
片口 航生(1) 呉羽高
木村 琉意(1) 高岡工芸高
村上 凜(1) 富山中部高
寺崎 耀(1) 富山高専
野村 誠(1) 富山いずみ高
越井 峻介(1) 魚津工高
若山 優真(2) 富山南高
藤井 雅弥(2) 新川高
山本 洸聖(1) 石動高
須藤 拓海(1) 大門高
山下 来稀(2) 富山商高
川村 旺太郎(2) 富山いずみ高
谷井 修弥(2) 龍谷富山高
上月 貴生(2) 富山高専
金田 光幸(1) 高岡商高
北林 友輝(1) 富山西高
池端 蒼(1) 魚津工高
スタートリスト 決勝
堀田 真裕(2) 大門高
木間 亘(2) 高岡高
鷹西 陽澄(2) 高岡南高
二川 俊介(2) 福岡高
岩倉 伊吹(1) 砺波高
大村 宇道(2) 中央農高
西川 永輝(2) 富山第一高
髙山 晋太郎(1) 魚津高
髙岡 寛行(2) 高岡南高
山﨑 充眞(2) 高岡高
野村 誠(1) 富山いずみ高
坂下 侑(1) 福岡高
金田 光幸(1) 高岡商高
下岡 錬(2) 大門高
地崎 達也(2) 高岡商高
瀬口 天斗(1) 魚津高
須藤 拓海(1) 大門高
竹森 誠(1) 氷見高
山田 祐也(1) 福岡高
若山 優真(2) 富山南高
太田 悠太(1) 富山いずみ高
鏡 淳矢(2) 高岡工芸高
決勝
1位 37.34 和田 研正(2) 富山商高
2位 32.24 木間 亘(2) 高岡高
3位 29.88 大村 宇道(2) 中央農高
4位 28.96 今川 款太郎(2) 高岡南高
5位 26.47 谷井 修弥(2) 龍谷富山高
6位 22.78 寺崎 耀(1) 富山高専
7位 18.26 中屋 マイロ(2) 富山北部高
決勝
1位 57.15 下岡 錬(2) 大門高
2位 52.80 高橋 祐成(2) 龍谷富山高
3位 50.52 永原 亜月(2) 高岡商高
4位 50.09 橋本 武蔵(2) 高岡高
5位 48.15 日合 司(2) 新湊高
6位 47.62 西川 永輝(2) 富山第一高
7位 44.67 指﨑 航大(1) 高岡商高
8位 39.35 石﨑 遥士(1) 高岡商高
9位 36.22 上月 貴生(2) 富山高専
10位 34.32 西田 航(1) 富山高
11位 34.18 鷹西 陽澄(2) 高岡南高
12位 33.10 山下 来稀(2) 富山商高
13位 32.93 古谷 義博(1) 龍谷富山高
14位 32.03 山﨑 充眞(2) 高岡高
15位 30.98 樋上 凜久(1) 高岡南高
NM 八田 天翔(1) 新川高
NM 松原 太郎(2) 富山東高
NM 中田 大毅(1) 新湊高
NM 上野 智生(1) 大門高
NM 池端 蒼(1) 魚津工高
NM 竹森 誠(1) 氷見高
NM 山村 春斗(1) 南砺福野高
NM 宮原 龍星(2) 福岡高
NM 越井 峻介(1) 魚津工高
DNS 須垣 元就(1) 八尾高
DNS 瀬口 天斗(1) 魚津高
スタートリスト 決勝
高橋 蓮太郎(1) 富山第一高
古谷 義博(1) 龍谷富山高
杉本 達紀(1) 富山中部高
前林 諒叡(2) 富山中部高
橋本 武蔵(2) 高岡高
中道 歩夢(2) 入善高
守田 煌陽(2) 富山高
スタートリスト 準決勝 1組
瀧 芹奈(1) 富山南高
廣瀬 咲羽(1) 富山商高
齊藤 千空(1) 呉羽高
上野 琴和(1) 高岡商高
石田 菜々美(1) 富山北部高
加藤 遥(1) 龍谷富山高
髙橋 亜胡(2) 富山高
山本 莉唯(2) 新川高
スタートリスト 準決勝 2組
堀岡 梨々華(1) 富山第一高
建部 さくら(2) 新川高
吉崎 夢叶(1) 富山東高
土井 日葵(2) 富山北部高
上野 茉子(1) 高岡高
後藤 吏璃(2) 富山商高
平田 葉月(1) 富山高専
湶 紗香(1) 高岡商高
スタートリスト 準決勝 3組
林 真央(1) 富山商高
杉澤 彩加(2) 高岡南高
武田 夏歩(2) 高岡商高
松村 音羽(2) 富山中部高
得能 渚聖(1) 富山北部高
野村 雪乃(1) 富山第一高
水落 妃香(2) 富山東高
髙輪 志穂(2) 砺波高
予選 1組 (-1.1)
1位 13.07 吉崎 夢叶(1) 富山東高
2位 13.50 髙輪 志穂(2) 砺波高
3位 13.58 建部 さくら(2) 新川高
4位 13.68 林 真央(1) 富山商高
5位 14.19 小島 由子(2) 富山南高
6位 14.35 森内 理桜(2) 魚津高
7位 14.49 千野 涼音(2) 八尾高
DNS 松原 実咲(2) 福岡高
予選 2組 (-0.7)
1位 13.28 野村 雪乃(1) 富山第一高
2位 13.73 山本 莉唯(2) 新川高
3位 13.77 中田 こずえ(2) 高岡高
4位 13.82 安永 彩風(1) 富山高
5位 14.26 松原 安奈(1) 富山東高
6位 14.51 池田 瀬楽(2) 富山南高
7位 14.76 髙田 美妃(1) 呉羽高
8位 15.84 石川 麻依(1) 中央農高
予選 3組 (-1.0)
1位 13.21 松村 音羽(2) 富山中部高
2位 13.49 得能 渚聖(1) 富山北部高
3位 13.68 廣瀬 咲羽(1) 富山商高
4位 14.21 飯塚 七海(2) 呉羽高
5位 14.28 高倉 歩実(1) 富山高
6位 14.53 酒井 日菜(1) 富山いずみ高
7位 14.73 五官 暖乃香(1) 小杉高
DNS 牟田口 翠(1) 石動高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.03 加藤 遥(1) 龍谷富山高
2位 13.50 髙橋 亜胡(2) 富山高
3位 14.03 江尻 結菜(2) 八尾高
4位 14.15 齊田 彩花(1) 南砺福野高
5位 14.21 阪本 光優(2) 新川高
6位 14.28 大野 真結香(2) 砺波高
7位 14.70 駒井 七香(1) 小杉高
8位 15.10 竹部 日南(1) 中央農高
予選 5組 (-1.0)
1位 13.34 後藤 吏璃(2) 富山商高
2位 13.34 齊藤 千空(1) 呉羽高
3位 13.52 平田 葉月(1) 富山高専
4位 13.54 水落 妃香(2) 富山東高
5位 14.53 田中 凛音(2) 八尾高
6位 14.65 岩田 唯良(2) 魚津高
7位 16.45 金森 結愛(2) 福岡高
DNS 村本 杏香(1) 石動高
予選 6組 (-0.5)
1位 12.83 石田 菜々美(1) 富山北部高
2位 13.38 上野 琴和(1) 高岡商高
3位 13.56 杉澤 彩加(2) 高岡南高
4位 13.69 瀧 芹奈(1) 富山南高
5位 14.23 水島 彩那(1) 富山高専
6位 14.33 小坂 英里奈(1) 入善高
7位 14.64 細川 菜々(2) 福岡高
DNS 杉村 望羽(2) 石動高
予選 7組 (0.1)
1位 12.81 土井 日葵(2) 富山北部高
2位 13.49 湶 紗香(1) 高岡商高
3位 13.82 上嶋 悠香(2) 富山第一高
4位 13.94 横山 実日子(1) 富山高専
5位 13.99 池上 菜奈(1) 富山いずみ高
6位 14.48 石川 あかり(1) 高岡高
7位 15.77 丹羽 来夢(1) 高岡向陵高
予選 8組 (-0.4)
1位 12.57 武田 夏歩(2) 高岡商高
2位 13.44 上野 茉子(1) 高岡高
3位 13.68 堀岡 梨々華(1) 富山第一高
4位 13.95 瀬口 桃加(1) 大門高
5位 14.21 村井 凜々(2) 龍谷富山高
6位 14.33 碓井 愛美(2) 富山いずみ高
7位 15.35 木下 美咲(1) 高岡工芸高
スタートリスト 予選 1組
大森 美憂(2) 富山商高
高道 唯央(1) 富山いずみ高
丹羽 来夢(1) 高岡向陵高
大野 葉月(2) 新川高
水島 彩那(1) 富山高専
吉崎 夢叶(1) 富山東高
松村 音羽(2) 富山中部高
堀岡 梨々華(1) 富山第一高
スタートリスト 予選 2組
黒谷 美彩月(2) 呉羽高
西村 充夏(2) 富山中部高
沼田 楓花(2) 小杉高
江尻 結菜(2) 八尾高
石川 あかり(1) 高岡高
齊田 彩花(1) 南砺福野高
石田 菜々美(1) 富山北部高
後藤 吏璃(2) 富山商高
スタートリスト 予選 3組
横山 実日子(1) 富山高専
金尾 有紗(2) 富山南高
内田 愛里(1) 富山北部高
髙橋 亜胡(2) 富山高
山本 莉唯(2) 新川高
細川 菜々(2) 福岡高
森内 理桜(2) 魚津高
野上 心花(2) 新湊高
スタートリスト 予選 4組
小島 由子(2) 富山南高
有川 千絢(2) 砺波高
杉本 はな(2) 高岡南高
武田 夏歩(2) 高岡商高
平田 葉月(1) 富山高専
福澤 めい(2) 富山第一高
建部 さくら(2) 新川高
向井 ひかり(1) 富山高
スタートリスト 予選 5組
湶 紗香(1) 高岡商高
瀧 芹奈(1) 富山南高
土屋 綸子(2) 富山中部高
土井 日葵(2) 富山北部高
廣瀬 咲羽(1) 富山商高
吉田 栞(2) 富山高
水落 妃香(2) 富山東高
スタートリスト 予選 6組
千野 涼音(2) 八尾高
林 妃咲(2) 高岡高
駒井 七香(1) 小杉高
野村 雪乃(1) 富山第一高
松本 愛奈(1) 入善高
広上 咲来(2) 高岡商高
飯塚 七海(2) 呉羽高
決勝
1位 59.38 広上 咲来(2) 高岡商高
2位 1.00.33 水口 歩実(2) 龍谷富山高
3位 1.00.99 佐竹 莉音(2) 富山北部高
4位 1.01.44 土屋 綸子(2) 富山中部高
5位 1.01.48 黒谷 美彩月(2) 呉羽高
6位 1.02.02 守内 愛結(2) 高岡高
7位 1.04.14 原 日菜子(2) 富山中部高
8位 1.04.18 石坂 紗帆(1) 富山南高
予選 1組
1位 1.01.30 佐竹 莉音(2) 富山北部高
2位 1.02.34 土屋 綸子(2) 富山中部高
3位 1.05.22 花崎 ももな(2) 富山高
4位 1.07.69 川口 愛(1) 入善高
5位 1.08.25 山崎 安寿(2) 高岡商高
6位 1.15.37 佐川 夏月(2) 八尾高
DNS 五十嵐 愛海(1) 呉羽高
DNS 上田 芽生(2) 富山商高
予選 2組
1位 1.01.92 広上 咲来(2) 高岡商高
2位 1.02.62 原 日菜子(2) 富山中部高
3位 1.02.92 前馬 彩那(2) 氷見高
4位 1.05.81 上田 愛理(2) 富山高
5位 1.08.03 沼田 美咲(2) 魚津高
6位 1.08.25 脇 彩乃(2) 富山いずみ高
7位 1.08.98 山崎 純菜(1) 富山第一高
8位 1.10.48 田中 凛音(2) 八尾高
予選 3組
1位 1.01.21 石坂 紗帆(1) 富山南高
2位 1.01.30 黒谷 美彩月(2) 呉羽高
3位 1.03.20 杉本 はな(2) 高岡南高
4位 1.05.29 中田 こずえ(2) 高岡高
5位 1.07.66 碓井 愛美(2) 富山いずみ高
6位 1.11.70 棚田 りょう(2) 氷見高
DNS 川島 宝(1) 高岡商高
DNS 竹内 小花(1) 富山第一高
予選 4組
1位 1.01.79 水口 歩実(2) 龍谷富山高
2位 1.02.41 守内 愛結(2) 高岡高
3位 1.04.41 寺島 千陽(1) 富山北部高
4位 1.07.19 吉田 由依菜(2) 富山いずみ高
5位 1.11.33 富田 るな(1) 呉羽高
6位 1.14.18 林 愛惟良(1) 氷見高
7位 1.15.53 金尾 有紗(2) 富山南高
DNS 石坂 朱莉(2) 富山第一高
スタートリスト 予選 1組
脇 彩乃(2) 富山いずみ高
阿部 楓愛(2) 富山商高
松下 実卯(1) 八尾高
森内 紗来(1) 富山西高
高田 結菜(1) 高岡商高
村本 杏香(1) 石動高
野上 心花(2) 新湊高
スタートリスト 予選 2組
河原 茉世(2) 富山高専
石坂 朱莉(2) 富山第一高
木倉 綾那(1) 大門高
森 美花(1) 八尾高
高地 宥希(2) 富山高
越田 瑞央(2) 高岡南高
庄司 日菜(2) 富山西高
髙嶋 遥音(1) 石動高
スタートリスト 予選 3組
中村 眞唯(1) 富山北部高
近堂 莉歩(1) 富山商高
川縁 菜々夏(1) 高岡工芸高
林 愛惟良(1) 氷見高
佐伯 紅南(1) 富山中部高
梅木 伽乃(2) 魚津高
角波 詩緒莉(1) 高岡商高
荒木 志織(1) 大門高
スタートリスト 予選 4組
沼田 美咲(2) 魚津高
浦田 陽亜(2) 石動高
前原 一葉(1) 富山高
宮井 愛奈(2) 高岡商高
五島 優莉香(2) 富山商高
土田 早希(1) 小杉高
山田 千尋(1) 富山南高
服部 颯希(2) 高岡高
決勝
1位 4.44.32 石正 彩綾(2) 富山商高
2位 4.45.21 阿部 楓愛(2) 富山商高
3位 4.45.70 柳瀬 花乃(2) 富山商高
4位 4.53.01 風呂 美祐羽(1) 高岡商高
5位 4.59.17 赤池 麻希(2) 高岡商高
6位 5.01.20 野村 安希(2) 砺波高
7位 5.02.75 山本 茉由子(1) 南砺福野高
8位 5.08.82 越田 瑞央(2) 高岡南高
9位 5.15.56 菊野 志織(1) 高岡高
10位 5.17.43 荒木 志織(1) 大門高
11位 5.22.00 浜下 琴羽(2) 氷見高
12位 5.24.45 角波 詩緒莉(1) 高岡商高
13位 5.35.47 中田 ひな(1) 桜井高
DNS 森 美花(1) 八尾高
DNS 森内 紗来(1) 富山西高
DNS 三島 柚乃(2) 南砺福野高
予選 1組
1位 5.12.91 阿部 楓愛(2) 富山商高
2位 5.13.21 石正 彩綾(2) 富山商高
3位 5.13.46 風呂 美祐羽(1) 高岡商高
4位 5.16.10 野村 安希(2) 砺波高
5位 5.16.30 山本 茉由子(1) 南砺福野高
6位 5.20.46 荒木 志織(1) 大門高
7位 5.25.38 菊野 志織(1) 高岡高
8位 5.56.47 山田 千尋(1) 富山南高
9位 6.17.49 土田 早希(1) 小杉高
DNF 白石 恋人(1) 富山東高
DNS 河原 茉世(2) 富山高専
予選 2組
1位 5.14.25 柳瀬 花乃(2) 富山商高
2位 5.14.36 赤池 麻希(2) 高岡商高
3位 5.17.78 越田 瑞央(2) 高岡南高
4位 5.19.34 森内 紗来(1) 富山西高
5位 5.21.87 角波 詩緒莉(1) 高岡商高
6位 5.24.56 中田 ひな(1) 桜井高
7位 5.28.99 浜下 琴羽(2) 氷見高
8位 5.36.90 三島 柚乃(2) 南砺福野高
9位 5.44.37 森 美花(1) 八尾高
10位 5.46.48 筧 優里子(1) 富山高
11位 6.34.43 木倉 綾那(1) 大門高
スタートリスト 決勝
中田 ひな(1) 桜井高
鈴木 ちさと(1) 富山商高
筧 優里子(1) 富山高
三島 柚乃(2) 南砺福野高
浜下 琴羽(2) 氷見高
高田 結菜(1) 高岡商高
石正 彩綾(2) 富山商高
菊野 志織(1) 高岡高
風呂 美祐羽(1) 高岡商高
中村 眞唯(1) 富山北部高
赤池 麻希(2) 高岡商高
柳瀬 花乃(2) 富山商高
渡部 莉子(2) 呉羽高
野村 安希(2) 砺波高
山本 茉由子(1) 南砺福野高
山森 羅乃(2) 呉羽高
決勝 (-0.1)
1位 14.96 村井 あさ(2) 富山北部高
2位 15.79 開澤 蘭(2) 富山北部高
3位 16.20 田中 楽來(1) 呉羽高
4位 16.33 有川 千絢(2) 砺波高
5位 16.71 米澤 結(2) 高岡高
6位 16.76 林 桜(1) 富山中部高
7位 16.92 寺田 舞桜(2) 新川高
8位 17.24 谷山 須弥子(1) 高岡商高
予選 1組 (0.1)
1位 16.39 米澤 結(2) 高岡高
2位 16.79 有川 千絢(2) 砺波高
3位 17.85 池田 瀬楽(2) 富山南高
4位 20.13 新森 晴菜(1) 高岡南高
DNS 覚王 美侑(2) 富山中部高
DNS 林 真央(1) 富山商高
DNS 荻澤 碧月(1) 福岡高
予選 2組 (-0.2)
1位 16.28 開澤 蘭(2) 富山北部高
2位 16.82 寺田 舞桜(2) 新川高
3位 17.49 清水 里桜(1) 富山中部高
4位 20.89 安平 果世(1) 氷見高
DNS 竹内 小花(1) 富山第一高
DNS 宮前 果怜(1) 片山学園高
予選 3組 (-1.0)
1位 14.91 村井 あさ(2) 富山北部高
2位 16.88 田中 楽來(1) 呉羽高
3位 16.93 谷山 須弥子(1) 高岡商高
4位 17.00 林 桜(1) 富山中部高
5位 20.84 辻 実優(1) 福岡高
DNS 福澤 めい(2) 富山第一高
スタートリスト 予選 1組
松本 愛奈(1) 入善高
覚王 美侑(2) 富山中部高
吉田 由依菜(2) 富山いずみ高
谷山 須弥子(1) 高岡商高
前馬 彩那(2) 氷見高
村井 あさ(2) 富山北部高
富田 るな(1) 呉羽高
内田 愛里(1) 富山北部高
スタートリスト 予選 2組
寺島 千陽(1) 富山北部高
大野 葉月(2) 新川高
小坂 英里奈(1) 入善高
守内 愛結(2) 高岡高
上田 芽生(2) 富山商高
田中 楽來(1) 呉羽高
新森 晴菜(1) 高岡南高
川口 愛(1) 入善高
決勝
1位 28.10.56 橋 ひなた(2) 龍谷富山高
2位 36.49.63 春田 めぐ(2) 中央農高
DNS 山森 羅乃(2) 呉羽高
スタートリスト 決勝
呉羽高
富山南高
富山中部高
高岡商高
富山北部高
新川高
富山第一高
富山東高
予選 1組
1位 51.28 新川高
2位 52.37 富山東高
3位 52.56 高岡高
4位 54.30 高岡南高
5位 55.56 八尾高
DSQ 富山商高
DNS 小杉高
予選 2組
1位 49.18 富山北部高
2位 50.61 富山中部高
3位 51.37 呉羽高
4位 52.83 砺波高
5位 55.03 入善高
6位 55.15 富山いずみ高
予選 3組
1位 49.94 高岡商高
2位 51.56 富山第一高
3位 52.27 富山南高
4位 53.29 富山高専
5位 55.21 富山高
DNS 龍谷富山高
スタートリスト 予選 1組
富山いずみ高
富山中部高
富山北部高
新川高
魚津高
龍谷富山高
八尾高
富山南高
スタートリスト 予選 2組
富山高
呉羽高
富山高専
富山商高
高岡高
富山第一高
高岡商高
スタートリスト 決勝
新田 果蓮(1) 桜井高
杉本 美咲(1) 高岡南高
前田 埜杏(2) 龍谷富山高
山下 紗采(2) 富山商高
高地 宥希(2) 富山高
伏間 未希子(2) 小杉高
林 菜穂実(2) 富山第一高
小寺 紗凪(2) 高岡商高
徳田 瑠南(2) 高岡南高
岩上 夢来(2) 大門高
舟本 菜都美(1) 富山高専
吉江 楓(2) 砺波高
決勝
1位 3.10 林 妃咲(2) 高岡高
2位 3.00 米澤 結(2) 高岡高
3位 2.60 上野 茉子(1) 高岡高
4位 2.20 角谷 和華(2) 高岡工芸高
5位 2.10 川縁 菜々夏(1) 高岡工芸高
6位 1.90 横山 美悠子(1) 砺波高
DNS 立花 咲帆(1) 富山商高
決勝
1位 5.34(1.1) 森 日和(2) 富山北部高
2位 5.24(0.4) 金井 雪乃(2) 富山中部高
3位 5.14(0.6) 上野 琴和(1) 高岡商高
4位 4.96(0.5) 大森 美憂(2) 富山商高
5位 4.95(0.2) 加藤 遥(1) 龍谷富山高
6位 4.93(0.0) 杉澤 彩加(2) 高岡南高
7位 4.79(1.2) 石坂 紗帆(1) 富山南高
8位 4.72(0.8) 川島 宝(1) 高岡商高
9位 4.63(0.8) 髙輪 志穂(2) 砺波高
10位 4.60(0.7) 野村 陽羽(2) 富山商高
11位 4.55(0.6) 小泉 ひろ乃(1) 富山いずみ高
NM 原田 和花乃(2) 伏木高
NM 砂田 笑佳(1) 富山東高
NM 目代 梨紗(2) 富山商高
NM 金森 結愛(2) 福岡高
NM 上子 咲生(1) 富山中部高
NM 杉本 美咲(1) 高岡南高
NM 千葉 仁湖(2) 富山高専
NM 島田 歩(1) 八尾高
NM 向井 ひかり(1) 富山高
NM 森 蒼衣(1) 八尾高
NM 阪本 光優(2) 新川高
NM 吉江 楓(2) 砺波高
NM 五官 暖乃香(1) 小杉高
NM 沼田 楓花(2) 小杉高
NM 上田 真希帆(2) 魚津高
NM 松原 安奈(1) 富山東高
NM 髙田 美妃(1) 呉羽高
NM 塩谷 奈央(2) 呉羽高
NM 江川 莉央(1) 新湊高
NM 得能 渚聖(1) 富山北部高
NM 三間 楓香(1) 富山中部高
NM 神谷 耶絵(2) 南砺福野高
NM 松原 実咲(2) 福岡高
DNS 樽本 万莉(2) 呉羽高
DNS 吉房 涼(1) 富山北部高
DNS 山崎 純菜(1) 富山第一高
DNS 舟本 菜都美(1) 富山高専
DNS 塚本 美希(2) 石動高
スタートリスト 決勝
小泉 ひろ乃(1) 富山いずみ高
前田 埜杏(2) 龍谷富山高
江川 莉央(1) 新湊高
立川 和佳菜(1) 片山学園高
横山 美悠子(1) 砺波高
砂田 笑佳(1) 富山東高
上田 真希帆(2) 魚津高
寺田 舞桜(2) 新川高
山下 紗采(2) 富山商高
徳田 瑠南(2) 高岡南高
樽本 万莉(2) 呉羽高
安永 彩風(1) 富山高
野村 陽羽(2) 富山商高
西村 充夏(2) 富山中部高
齊藤 千空(1) 呉羽高
鈴木 希歩(1) 富山いずみ高
森 日和(2) 富山北部高
決勝
1位 11.02 富田 桃樺(2) 高岡商高
2位 8.71 岩城 あゆみ(1) 富山いずみ高
3位 8.26 五嶋 理子(1) 高岡高
4位 8.18 中道 琴音(2) 高岡工芸高
5位 8.17 岡田 心音(1) 龍谷富山高
6位 8.08 高畠 麻帆(1) 南砺福野高
7位 7.90 末廣 花瑛(1) 大門高
8位 7.76 中山 由葵(1) 高岡向陵高
9位 7.45 長谷川 実咲(2) 高岡南高
10位 7.37 堀内 侃奈(1) 新川高
11位 6.97 花崎 ももな(2) 富山高
12位 5.89 山﨑 莉紗(1) 高岡商高
13位 5.64 小井 麻和未(1) 新湊高
スタートリスト 決勝
長谷川 実咲(2) 高岡南高
丸山 慶子(2) 富山高専
能登 美咲(2) 富山商高
岡田 慧子(2) 富山中部高
富田 桃樺(2) 高岡商高
五嶋 理子(1) 高岡高
大森 愛理(2) 氷見高
末廣 花瑛(1) 大門高
青木 李恋(1) 入善高
棚田 りょう(2) 氷見高
堀内 侃奈(1) 新川高
酒越 星名(2) 高岡商高
新鞍 美柚(1) 富山商高
中山 由葵(1) 高岡向陵高
片口 理央奈(2) 富山商高
平井 梨恵(2) 富山中部高
山﨑 莉紗(1) 高岡商高
菊 綾香(1) 片山学園高
小松 夢和(2) 富山北部高
瀧田 あこ(2) 大門高
中道 琴音(2) 高岡工芸高
決勝
1位 31.12 平井 梨恵(2) 富山中部高
2位 30.29 酒越 星名(2) 高岡商高
3位 28.10 岡田 慧子(2) 富山中部高
4位 26.42 浅井 柚来(2) 高岡高
5位 16.04 菊 綾香(1) 片山学園高
6位 13.95 山崎 美琴(1) 小杉高
NM 新鞍 美柚(1) 富山商高
スタートリスト 決勝
山崎 美琴(1) 小杉高
五十嵐 愛海(1) 呉羽高
丸山 慶子(2) 富山高専
青木 李恋(1) 入善高
辻 実優(1) 福岡高
佐賀野 明里(2) 高岡工芸高
伏間 未希子(2) 小杉高
浅井 柚来(2) 高岡高
岩上 夢来(2) 大門高
岡田 心音(1) 龍谷富山高
大野 真結香(2) 砺波高
千葉 仁湖(2) 富山高専
中村 仁咲(1) 南砺福野高
山内 初衣(2) 富山商高
岩城 あゆみ(1) 富山いずみ高
塩谷 奈央(2) 呉羽高
福田 紘子(2) 南砺福野高
瀬口 桃加(1) 大門高
能登 美咲(2) 富山商高
宮前 果怜(1) 片山学園高
荻澤 碧月(1) 福岡高
小松 夢和(2) 富山北部高
スタートリスト 決勝
神谷 耶絵(2) 南砺福野高
清水 里桜(1) 富山中部高
立花 咲帆(1) 富山商高
佐竹 莉音(2) 富山北部高
金井 雪乃(2) 富山中部高
林 桜(1) 富山中部高
吉野 里桜菜(1) 富山第一高
開澤 蘭(2) 富山北部高
スタートリスト 決勝
金井 雪乃(2) 富山中部高
吉野 里桜菜(1) 富山第一高
林 桜(1) 富山中部高
神谷 耶絵(2) 南砺福野高
佐竹 莉音(2) 富山北部高
清水 里桜(1) 富山中部高
開澤 蘭(2) 富山北部高
立花 咲帆(1) 富山商高
スタートリスト 決勝
金井 雪乃(2) 富山中部高
吉野 里桜菜(1) 富山第一高
神谷 耶絵(2) 南砺福野高
開澤 蘭(2) 富山北部高
林 桜(1) 富山中部高
立花 咲帆(1) 富山商高
清水 里桜(1) 富山中部高
佐竹 莉音(2) 富山北部高
スタートリスト 決勝
佐竹 莉音(2) 富山北部高
神谷 耶絵(2) 南砺福野高
清水 里桜(1) 富山中部高
立花 咲帆(1) 富山商高
林 桜(1) 富山中部高
吉野 里桜菜(1) 富山第一高
開澤 蘭(2) 富山北部高
金井 雪乃(2) 富山中部高
スタートリスト 決勝
清水 里桜(1) 富山中部高
開澤 蘭(2) 富山北部高
林 桜(1) 富山中部高
吉野 里桜菜(1) 富山第一高
神谷 耶絵(2) 南砺福野高
立花 咲帆(1) 富山商高
金井 雪乃(2) 富山中部高
佐竹 莉音(2) 富山北部高
スタートリスト 決勝
神谷 耶絵(2) 南砺福野高
清水 里桜(1) 富山中部高
開澤 蘭(2) 富山北部高
吉野 里桜菜(1) 富山第一高
金井 雪乃(2) 富山中部高
佐竹 莉音(2) 富山北部高
立花 咲帆(1) 富山商高
林 桜(1) 富山中部高
スタートリスト 決勝
清水 里桜(1) 富山中部高
神谷 耶絵(2) 南砺福野高
林 桜(1) 富山中部高
吉野 里桜菜(1) 富山第一高
立花 咲帆(1) 富山商高
開澤 蘭(2) 富山北部高
金井 雪乃(2) 富山中部高
佐竹 莉音(2) 富山北部高

フォローする