福井県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福井県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

福井県高校新人陸上

会場:9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)
開催日:2021年9月18日

タイムテーブル2021年

time-table

福井県高校新人陸上2021

予選 1組 (-0.2)
1位 11.32 水上 創太(2) 鯖江
2位 11.84 藤内 俊太(2) 若狭
3位 11.92 神田 一樹(2) 美方
4位 12.09 平田 飛優馬(2) 三国
5位 12.23 上大門 良樹(1) 武生
6位 13.37 木村 泰希(2) 福井商
7位 14.00 藤岡 玄(1) 敦賀気比
予選 2組 (-0.0)
1位 11.14 中道 相翔(1) 足羽
2位 11.28 河上 怜央(1) 北陸
3位 11.68 小林 蒼(1) 羽水
4位 11.88 宇佐見 澪(1) 大野
5位 12.36 英井 海碧(2) 武生東
6位 12.69 稲葉 惺也(2) 金津
7位 12.81 渡邊 里樹(1) 福井商
8位 13.07 大澤 颯太(2) 高志
予選 3組 (-0.9)
1位 11.69 田村 煕一(2) 工大福井
2位 11.92 研谷 叶都(2) 若狭
3位 12.18 釜谷 銀(1) 敦賀
4位 12.43 佐本 侑輝(2) 敦賀気比
5位 12.56 篠原 レオナルド(1) 武生商工
6位 13.36 角野 煌季(1) 若狭東
DNS 三坂 碧(1) 藤島
DNS 松田 岬(1) 奥越明成
予選 4組 (-1.2)
1位 11.88 加藤 大陽(2) 足羽
2位 12.07 吉田 大翔(2) 羽水
3位 12.38 都築 侑悟(1) 科学技術
4位 12.64 北 岳汰郎(1) 金津
5位 13.26 山本 琥晴(2) 美方
6位 13.76 山岡 星太(2) 福井農林
DNS 横山 慶晟(2) 工大福井
DNS 渡 敦郎(1) 勝山
予選 5組 (-0.4)
1位 11.17 小池 真生(2) 北陸
2位 11.42 高田 琉聖(2) 羽水
3位 11.95 向川 聖(1) 奥越明成
4位 12.10 江波戸 聡瑠(1) 三国
5位 12.73 山中 嵐(2) 敦賀工
6位 13.82 牧 真史(2) 福井高専
DNS 河端 聡邑(1) 武生
予選 6組 (-1.4)
1位 11.53 高木 稜太(1) 鯖江
2位 11.60 鳥居 流聖(1) 敦賀
3位 12.15 冨田 稜斗(1) 大野
4位 12.37 山口 洋椰(1) 高志
5位 12.50 中西 寧音(1) 科学技術
6位 12.60 苅安 康佑(1) 坂井
7位 12.67 吉村 翠晟(2) 福井農林
8位 13.37 錦戸 恭汰(1) 若狭東
予選 7組 (-0.5)
1位 11.32 竹内 獅覚(2) 北陸
2位 11.75 宇随 健大郎(2) 工大福井
3位 11.97 大谷 太暉(2) 若狭
4位 12.05 西田 一喜(1) 高志
5位 12.12 安宅 陸登(1) 坂井
6位 12.18 田畑 優兜(2) 大野
7位 12.85 小熊 琉生(2) 科学技術
8位 12.89 竹浦 陸(1) 美方
予選 8組 (-0.7)
1位 11.14 金林 金平(2) 鯖江
2位 11.62 宮﨑 瑞生(2) 足羽
3位 12.04 宇野 千翔(2) 藤島
4位 12.52 榧谷 陸太(1) 武生
5位 12.53 中森 稜真(2) 福井農林
6位 12.55 中村 隼翔(1) 奥越明成
7位 12.74 松田 瑞生(1) 金津
準決勝 1組 (0.1)
1位 10.89 小池 真生(2) 北陸
2位 11.04 水上 創太(2) 鯖江
3位 11.28 高田 琉聖(2) 羽水
4位 11.52 宮﨑 瑞生(2) 足羽
5位 11.81 研谷 叶都(2) 若狭
6位 11.84 神田 一樹(2) 美方
7位 11.89 宇佐見 澪(1) 大野
8位 11.91 宇野 千翔(2) 藤島
準決勝 2組 (0.2)
1位 11.10 竹内 獅覚(2) 北陸
2位 11.10 金林 金平(2) 鯖江
3位 11.35 加藤 大陽(2) 足羽
4位 11.57 宇随 健大郎(2) 工大福井
5位 11.67 小林 蒼(1) 羽水
6位 11.80 藤内 俊太(2) 若狭
7位 11.88 向川 聖(1) 奥越明成
8位 12.16 西田 一喜(1) 高志
準決勝 3組 (1.0)
1位 11.06 中道 相翔(1) 足羽
2位 11.13 河上 怜央(1) 北陸
3位 11.26 田村 煕一(2) 工大福井
4位 11.39 高木 稜太(1) 鯖江
5位 11.44 鳥居 流聖(1) 敦賀
6位 11.86 吉田 大翔(2) 羽水
7位 11.86 大谷 太暉(2) 若狭
8位 11.94 平田 飛優馬(2) 三国
決勝 (1.2)
1位 10.83 水上 創太(2) 鯖江
2位 10.90 小池 真生(2) 北陸
3位 10.97 金林 金平(2) 鯖江
4位 11.11 竹内 獅覚(2) 北陸
5位 11.16 中道 相翔(1) 足羽
6位 11.22 河上 怜央(1) 北陸
7位 11.28 高田 琉聖(2) 羽水
8位 11.36 田村 煕一(2) 工大福井
スタートリスト 予選 1組
前川 迅(1) 福井農林
坂井 蘭(2) 勝山
佐本 侑輝(2) 敦賀気比
山中 嵐(2) 敦賀工
小池 真生(2) 北陸
宮﨑 瑞生(2) 足羽
安宅 陸登(1) 坂井
スタートリスト 予選 2組
深草 秋陽(1) 藤島
川村 亮太(2) 大野
川端 輝琉(1) 坂井
渡邊 里樹(1) 福井商
中西 寧音(1) 科学技術
谷崎 竜空(2) 若狭
金林 金平(2) 鯖江
スタートリスト 予選 3組
篠原 レオナルド(1) 武生商工
新谷 尚弥(2) 工大福井
高木 稜太(1) 鯖江
村瀬 瑠汰(1) 藤島
大谷 太暉(2) 若狭
上大門 良樹(1) 武生
田中 陽斗(1) 勝山
スタートリスト 予選 4組
吉田 大翔(2) 羽水
中道 相翔(1) 足羽
棗 竜聖(1) 科学技術
吉村 翠晟(2) 福井農林
冨田 稜斗(1) 大野
鳥居 流聖(1) 敦賀
宇野 千翔(2) 藤島
スタートリスト 予選 5組
河口 拳士(2) 武生
上野 雄心(1) 金津
天谷 真旺(2) 羽水
田畑 優兜(2) 大野
平田 飛優馬(2) 三国
横山 慶晟(2) 工大福井
水上 創太(2) 鯖江
和田 紘希(2) 高志
スタートリスト 予選 6組
加藤 大陽(2) 足羽
長谷川 陽悠(2) 金津
木村 泰希(2) 福井商
山口 洋椰(1) 高志
森川 琉斗(1) 北陸
英井 海碧(2) 武生東
苅安 康佑(1) 坂井
藤野 太陽(1) 工大福井
スタートリスト 予選 7組
榧谷 陸太(1) 武生
錦戸 恭汰(1) 若狭東
吉田 悠真(2) 北陸
藤岡 玄(1) 敦賀気比
尾嶋 祥太(1) 金津
北山 翔悟(2) 科学技術
高田 琉聖(2) 羽水
釜谷 銀(1) 敦賀
予選 1組
1位 52.36 松田 尚也(1) 大野
2位 54.67 中川 陽(2) 足羽
3位 55.86 笠島 優太(2) 高志
4位 58.18 手賀 大翔(1) 武生東
5位 59.28 赤塚 夢斗(1) 科学技術
6位 1.01.46 島田 一輝(1) 武生
予選 2組
1位 52.25 長谷 龍昇(2) 敦賀
2位 53.50 湯下 悟太郎(1) 鯖江
3位 56.29 坪川 勇斗(1) 北陸
4位 57.20 新谷 尚弥(2) 工大福井
5位 58.09 土井 幸宏(2) 若狭
6位 1.00.51 村瀬 瑠汰(1) 藤島
DNS 田中 大翔(2) 美方
予選 3組
1位 52.67 河端 勇人(2) 若狭
2位 53.57 長戸 礼心(2) 北陸
3位 54.02 深草 秋陽(1) 藤島
4位 57.77 小倉 翔磨(1) 工大福井
5位 58.14 村田 湧豊(2) 大野
6位 58.56 山本 直輝(2) 武生東
7位 1.03.91 二ツ橋 翔太(1) 坂井
予選 4組
1位 54.34 久保 宣幸(2) 大野
2位 54.60 吉田 圭悟(2) 武生
3位 55.26 谷崎 竜空(2) 若狭
4位 58.09 山本 大暉(1) 北陸
5位 59.19 棗 竜聖(1) 科学技術
6位 1.03.68 藤岡 虹希(1) 坂井
DNS 水上 裕太(2) 鯖江
予選 5組
1位 53.04 澤﨑 彪我(2) 鯖江
2位 55.17 田中 悠翔(2) 藤島
3位 55.63 和田 紘希(2) 高志
4位 56.19 河口 拳士(2) 武生
5位 57.62 田中 陽斗(1) 勝山
6位 1.08.88 村中 駿(2) 羽水
DNS 友兼 真優(1) 足羽
準決勝 1組
1位 52.21 長戸 礼心(2) 北陸
2位 52.24 松田 尚也(1) 大野
3位 52.49 河端 勇人(2) 若狭
4位 53.30 田中 悠翔(2) 藤島
5位 53.41 湯下 悟太郎(1) 鯖江
6位 54.29 中川 陽(2) 足羽
7位 57.09 河口 拳士(2) 武生
DNS 笠島 優太(2) 高志
準決勝 2組
1位 53.31 長谷 龍昇(2) 敦賀
2位 53.43 澤﨑 彪我(2) 鯖江
3位 53.55 吉田 圭悟(2) 武生
4位 55.20 谷崎 竜空(2) 若狭
5位 55.28 深草 秋陽(1) 藤島
6位 57.16 和田 紘希(2) 高志
7位 57.62 坪川 勇斗(1) 北陸
DNS 久保 宣幸(2) 大野
決勝
1位 50.06 澤﨑 彪我(2) 鯖江
2位 50.14 長谷 龍昇(2) 敦賀
3位 50.90 松田 尚也(1) 大野
4位 50.94 長戸 礼心(2) 北陸
5位 52.91 河端 勇人(2) 若狭
6位 53.15 吉田 圭悟(2) 武生
7位 53.38 湯下 悟太郎(1) 鯖江
DNS 田中 悠翔(2) 藤島
スタートリスト 予選 1組
井口 赳瑠(1) 啓新
三川 倖芽(1) 勝山
前田 葵(2) 鯖江
橋本 大希(1) 若狭
重山 和輝(1) 羽水
宮永 祐輝(2) 高志
吉田 圭悟(2) 武生
スタートリスト 予選 2組
藤原 秀斗(1) 工大福井
松原 陽之(1) 敦賀気比
小林 倖大(1) 科学技術
庄司 耀(2) 美方
久保 宣幸(2) 大野
南 悠斗(1) 坂井
青山 泰樹(1) 高志
スタートリスト 予選 3組
金森 晴希(1) 大野
笠島 優太(2) 高志
堀本 彩斗(2) 敦賀気比
田中 悠翔(2) 藤島
吉村 龍希(1) 武生商工
長谷川 大輝(2) 坂井
森岡 瑞葵(1) 工大福井
スタートリスト 予選 4組
山形 一誠(2) 藤島
熊野 雄斗(1) 羽水
豊岡 奎汰(2) 啓新
北村 颯士(2) 若狭
山崎 駿(2) 福井商
永田 天城(2) 福井農林
松永 伸之輔(1) 敦賀
スタートリスト 予選 5組
山田 貴士(2) 藤島
中川 陽(2) 足羽
山口 智弘(1) 大野
田川 琉久(2) 敦賀気比
坪川 勇斗(1) 北陸
大山口 陽(2) 工大福井
竹澤 優聖(2) 啓新
予選 1組
1位 4.08.70 松原 陽之(1) 敦賀気比
2位 4.08.70 細田 峰生(2) 鯖江
3位 4.08.92 大下 翼(2) 美方
4位 4.09.04 山形 一誠(2) 藤島
5位 4.09.23 青山 泰樹(1) 高志
6位 4.24.85 今泉 昂久(2) 工大福井
7位 4.42.57 澤﨑 健太郎(1) 武生東
8位 4.44.64 佐々木 柊也(2) 啓新
9位 4.51.90 荒矢 悠希(2) 大野
10位 4.56.41 片山 竜(2) 若狭
11位 4.59.57 三川 倖芽(1) 勝山
12位 5.09.44 二口 遼太(2) 金津
13位 5.15.08 小林 倖大(1) 科学技術
14位 5.28.76 永田 天城(2) 福井農林
予選 2組
1位 4.17.67 田川 琉久(2) 敦賀気比
2位 4.18.02 庄司 耀(2) 美方
3位 4.18.82 高橋 拓夢(2) 鯖江
4位 4.20.18 山内 彬徳(2) 藤島
5位 4.20.72 黒田 圭祐(1) 啓新
6位 4.30.75 野村 祐一郎(2) 武生
7位 4.32.17 宮永 祐輝(2) 高志
8位 4.37.70 竹内 亨汰(1) 勝山
9位 4.43.05 今村 辰ノ真(2) 武生商工
10位 4.46.99 港 響生(2) 工大福井
11位 4.52.54 島田 隆平(2) 大野
12位 5.02.35 清水 優羽(1) 若狭
DNS 長谷川 大輝(2) 坂井
DNS 茶木 将太(1) 敦賀工
予選 3組
1位 4.15.59 中村 友翼(2) 美方
2位 4.16.46 山口 了生(2) 敦賀気比
3位 4.22.22 木下 道晴(1) 鯖江
4位 4.25.34 蓑輪 達灯(1) 武生
5位 4.26.61 中村 大輝(2) 勝山
6位 4.29.05 山崎 駿(2) 福井商
7位 4.31.61 平田 大騎(2) 工大福井
8位 4.42.81 細川 士(1) 藤島
9位 4.43.91 橋本 知哉(2) 大野
10位 4.47.98 竹澤 優聖(2) 啓新
11位 4.55.23 堂脇 遥人(2) 若狭
12位 4.56.03 早瀬 大雅(2) 高志
13位 4.57.85 南 悠斗(1) 坂井
14位 5.14.79 奥田 寛大(1) 羽水
DNS 前田 透海(1) 福井高専
決勝
1位 3.59.27 田川 琉久(2) 敦賀気比
2位 4.04.89 中村 友翼(2) 美方
3位 4.07.29 細田 峰生(2) 鯖江
4位 4.07.69 山形 一誠(2) 藤島
5位 4.09.34 大下 翼(2) 美方
6位 4.10.47 庄司 耀(2) 美方
7位 4.11.30 山口 了生(2) 敦賀気比
8位 4.14.45 松原 陽之(1) 敦賀気比
9位 4.15.72 山内 彬徳(2) 藤島
10位 4.16.71 高橋 拓夢(2) 鯖江
11位 4.17.13 黒田 圭祐(1) 啓新
12位 4.19.43 木下 道晴(1) 鯖江
13位 4.27.81 今泉 昂久(2) 工大福井
14位 4.31.01 蓑輪 達灯(1) 武生
15位 4.38.02 中村 大輝(2) 勝山
DNS 青山 泰樹(1) 高志
スタートリスト 決勝
山口 了生(2) 敦賀気比
橋本 知哉(2) 大野
中村 大輝(2) 勝山
上山 詩樹(2) 敦賀気比
三澤 優弥(1) 藤島
竹内 亨汰(1) 勝山
中村 悠成(1) 鯖江
加藤 蒼翔(1) 藤島
渡邉 慧士(2) 三国
木下 道晴(1) 鯖江
野村 祐一郎(2) 武生
黒田 圭祐(1) 啓新
大下 翼(2) 美方
嶋田 瞬(2) 大野
大柳 陽也(1) 啓新
村松 太郎(2) 勝山
今泉 昂久(2) 工大福井
中村 友翼(2) 美方
佐々木 柊也(2) 啓新
細田 峰生(2) 鯖江
小林 颯人(1) 福井農林
荒矢 悠希(2) 大野
友松 悠人(2) 美方
中島 温(1) 敦賀気比
澤﨑 健太郎(1) 武生東
蓑輪 達灯(1) 武生
早瀬 大雅(2) 高志
山内 彬徳(2) 藤島
予選 1組 (0.5)
1位 15.13 谷口 聡汰(2) 北陸
2位 15.78 村上 碧(2) 敦賀
3位 17.30 田口 航佑(1) 工大福井
4位 17.91 村島 恭矢(2) 鯖江
DNS 山口 安樹(1) 武生
予選 2組 (0.3)
1位 15.05 白崎 要(1) 北陸
2位 15.38 瀧波 和大(2) 鯖江
3位 16.60 齊藤 翼(1) 福井高専
4位 17.39 本吉 海斗(1) 北陸
DNS 武田 陵雅(2) 藤島
決勝 (5.0)
1位 14.75 谷口 聡汰(2) 北陸
2位 15.04 白崎 要(1) 北陸
3位 15.09 瀧波 和大(2) 鯖江
4位 15.19 村上 碧(2) 敦賀
5位 15.57 村島 恭矢(2) 鯖江
6位 16.73 本吉 海斗(1) 北陸
7位 17.28 田口 航佑(1) 工大福井
DSQ 齊藤 翼(1) 福井高専
スタートリスト 予選 1組
白崎 要(1) 北陸
長谷 龍昇(2) 敦賀
橋本 泰平(1) 鯖江
武田 陵雅(2) 藤島
八十川 耀(2) 高志
スタートリスト 予選 2組
瀧波 和大(2) 鯖江
小池 竣也(2) 北陸
村上 碧(2) 敦賀
水上 裕太(2) 鯖江
山口 安樹(1) 武生
谷口 聡汰(2) 北陸
決勝
1位 9.53.95 上山 詩樹(2) 敦賀気比
2位 10.12.75 筑紫 昂太(2) 敦賀気比
3位 10.31.15 田中 完汰(1) 敦賀気比
4位 10.31.17 吉川 洸亜(1) 鯖江
5位 10.49.71 渡邉 慧士(2) 三国
6位 10.52.01 大柳 陽也(1) 啓新
7位 11.03.41 嶋田 瞬(2) 大野
8位 11.38.38 中出 昂希(1) 藤島
9位 11.39.27 豊岡 奎汰(2) 啓新
10位 11.44.23 井口 赳瑠(1) 啓新
11位 11.45.62 北島 悠翔(1) 藤島
DSQ 佐伯 鴻介(2) 藤島
DNS 出口 清太(1) 鯖江
DNS 嘉村 光月(2) 福井高専
DNS 竹田 永和(2) 鯖江
予選 1組
1位 42.46 北陸
2位 43.57 敦賀
3位 45.16 高志
4位 46.75 武生
5位 47.11 金津
6位 47.92 勝山
予選 2組
1位 43.65 足羽
2位 44.92 羽水
3位 47.10 三国
4位 47.19 藤島
5位 47.70 敦賀工
DNS 奥越明成
予選 3組
1位 42.62 鯖江
2位 44.29 工大福井
3位 44.77 大野
4位 44.97 若狭
5位 47.20 科学技術
6位 49.52 福井農林
決勝
1位 42.46 鯖江
2位 44.37 足羽
3位 44.38 敦賀
4位 44.48 工大福井
5位 45.06 羽水
6位 45.89 大野
DNF 若狭
DSQ 北陸
スタートリスト 予選 1組
三国
藤島
科学技術
羽水
工大福井
若狭
武生
スタートリスト 予選 2組
敦賀
足羽
金津
高志
鯖江
北陸
大野
スタートリスト 決勝
西田 一喜(1) 高志
岡元 刀弥(2) 敦賀工
松田 幸大(1) 科学技術
澁谷 己太朗(1) 敦賀
笠原 彰紘(1) 福井高専
宮川 大知(1) 鯖江
森 快嗣(1) 金津
大塚 理功(1) 敦賀
近藤 涼太(1) 福井高専
金山 敬祐(2) 工大福井
五十嵐 蓮(1) 金津
水嶋 颯人(2) 敦賀
川端 輝琉(1) 坂井
後川 湊(1) 奥越明成
スタートリスト 決勝
中村 凌麻(1) 三国
山崎 日奈太(1) 高志
決勝 A組
1位 6.68(1.9) 乾 響王(1) 北陸
2位 6.37(1.7) 岡元 刀弥(2) 敦賀工
3位 6.37(1.7) 橋本 泰平(1) 鯖江
4位 6.34(2.3) 青池 翼(2) 敦賀
5位 6.19(3.0) 西口 裕朗(1) 高志
6位 6.10(1.0) 中村 太政(2) 若狭
7位 6.00(1.7) 藤内 俊太(2) 若狭
8位 5.89(2.4) 大塚 丈裕(1) 大野
9位 5.59(2.2) 武川 律貴(1) 金津
10位 5.47(1.6) 冨本 龍我(1) 工大福井
11位 5.36(1.4) 吉田 隆真(1) 武生
12位 4.65(0.8) 二ツ橋 翔太(1) 坂井
13位 3.81(1.7) 川井 大登(1) 羽水
14位 3.61(1.5) 小林 颯人(1) 福井農林
NM() 高橋 俊丞(1) 三国
DNS() 岩城 奏翔(1) 福井高専
決勝 B組
1位 6.67(1.9) 吉田 悠真(2) 北陸
2位 6.64(3.1) 矢口 賢(2) 藤島
3位 6.53(2.3) 小池 竣也(2) 北陸
4位 6.37(1.3) 木村 昂稔(1) 鯖江
5位 5.78(1.1) 平口 凛空(2) 敦賀工
6位 5.66(1.6) 土田 快侑(1) 金津
7位 5.49(1.6) 水嶋 颯人(2) 敦賀
8位 5.37(1.9) 柿木 順貴(1) 金津
9位 5.21(1.9) 上北 瑛(1) 若狭
10位 5.02(2.1) 河端 聡邑(1) 武生
11位 4.93(1.2) 川本 煌仁(1) 科学技術
12位 4.72(2.6) 高倉 稜久(1) 三国
13位 4.20(1.1) 岡山 瑠晟(2) 工大福井
14位 3.08(2.6) 松本 悠飛(1) 工大福井
NM() 玉村 健翔(2) 鯖江
NM() 藤岡 虹希(1) 坂井
DNS() 山崎 日奈太(1) 高志
決勝
1位 7.11(0.7) 乾 響王(1) 北陸
2位 6.89(3.2) 吉田 悠真(2) 北陸
3位 6.64(3.1) 矢口 賢(2) 藤島
4位 6.63(3.5) 橋本 泰平(1) 鯖江
5位 6.55(2.0) 小池 竣也(2) 北陸
6位 6.49(3.5) 岡元 刀弥(2) 敦賀工
7位 6.37(1.3) 木村 昂稔(1) 鯖江
8位 6.34(2.3) 青池 翼(2) 敦賀
9位 6.19(3.0) 西口 裕朗(1) 高志
10位 6.10(1.0) 中村 太政(2) 若狭
11位 6.00(1.7) 藤内 俊太(2) 若狭
12位 5.89(2.4) 大塚 丈裕(1) 大野
13位 5.78(1.1) 平口 凛空(2) 敦賀工
14位 5.66(1.6) 土田 快侑(1) 金津
15位 5.59(2.2) 武川 律貴(1) 金津
16位 5.49(1.6) 水嶋 颯人(2) 敦賀
17位 5.47(1.6) 冨本 龍我(1) 工大福井
18位 5.37(1.9) 柿木 順貴(1) 金津
19位 5.36(1.4) 吉田 隆真(1) 武生
20位 5.21(1.9) 上北 瑛(1) 若狭
21位 5.02(2.1) 河端 聡邑(1) 武生
22位 4.93(1.2) 川本 煌仁(1) 科学技術
23位 4.72(2.6) 高倉 稜久(1) 三国
24位 4.65(0.8) 二ツ橋 翔太(1) 坂井
25位 4.20(1.1) 岡山 瑠晟(2) 工大福井
26位 3.81(1.7) 川井 大登(1) 羽水
27位 3.61(1.5) 小林 颯人(1) 福井農林
28位 3.08(2.6) 松本 悠飛(1) 工大福井
NM() 高橋 俊丞(1) 三国
NM() 玉村 健翔(2) 鯖江
NM() 藤岡 虹希(1) 坂井
DNS() 岩城 奏翔(1) 福井高専
DNS() 山崎 日奈太(1) 高志
スタートリスト 決勝
小島 佑太(2) 三国
田中 翔太(2) 大野
平口 凛空(2) 敦賀工
金山 敬祐(2) 工大福井
松田 幸大(1) 科学技術
乾 響王(1) 北陸
竹生 晴彦(2) 藤島
都築 侑悟(1) 科学技術
西口 裕朗(1) 高志
花田 成琉(2) 敦賀
玉村 健翔(2) 鯖江
西端 大和(1) 北陸
内野 拓志(1) 若狭
青池 翼(2) 敦賀
大塚 丈裕(1) 大野
坂井 蘭(2) 勝山
中村 太政(2) 若狭
決勝
1位 13.37 宇都宮 諒平(2) 敦賀
2位 11.35 横田 陸旺(1) 武生
3位 11.01 辻 昂太(1) 大野
4位 10.84 中嶋 康太(1) 足羽
5位 10.37 中嶋 恭冴(2) 坂井
6位 9.87 乙坂 琉太(1) 藤島
7位 9.74 竹内 優太郎(1) 工大福井
8位 9.20 藤田 耕輔(1) 福井高専
9位 8.77 新谷 駿遥(2) 若狭
10位 8.77 森下 智貴(2) 若狭
11位 8.63 井上 朝陽(2) 敦賀工
12位 8.50 吉村 太陽(2) 科学技術
13位 8.29 横澤 拓海(1) 科学技術
14位 8.08 戸川 建太朗(1) 鯖江
15位 7.59 向川 真(2) 福井農林
16位 6.53 池田 瑛喜(1) 若狭
DNS 中尾 颯祐(1) 工大福井
スタートリスト 決勝
研谷 叶都(2) 若狭
向川 真(2) 福井農林
宇都宮 諒平(2) 敦賀
糀谷 颯翔(2) 美方
中野 啓介(2) 敦賀工
山本 泰輝(1) 若狭
横田 陸旺(1) 武生
廣田 純也(2) 勝山
上野 陸(2) 福井農林
杉下 剣心(1) 大野
見城 利紀(2) 若狭
四ツ谷 玲旺(2) 美方
山田 竣士(1) 鯖江(定)
渡邊 脩翔(2) 工大福井
吉村 太陽(2) 科学技術
乙坂 琉太(1) 藤島
決勝
1位 26.43 室田 壮大(2) 大野
2位 22.79 横澤 拓海(1) 科学技術
3位 20.89 中嶋 康太(1) 足羽
4位 17.57 中村 ヒデキ(1) 武生商工
スタートリスト 決勝
山崎 佑紀(1) 羽水
高木 菖吾(2) 若狭
渡 敦郎(1) 勝山
宮浦 寿明(2) 北陸
安田 亘佑(2) 若狭
長谷川 和輝(1) 科学技術
中森 稜真(2) 福井農林
石田 尚也(1) 大野
川口 錬(2) 美方
北野 利久希(1) 鯖江
前川 迅(1) 福井農林
佐藤 奏斗(2) 科学技術
友兼 真優(1) 足羽
矢追 光希(2) 美方
廣田 純也(2) 勝山
上野 陸(2) 福井農林
齊藤 周汰(2) 鯖江
小林 蒼(1) 羽水
岡本 悠斗(1) 金津
岩佐 律輝(1) 若狭
中村 ヒデキ(1) 武生商工
角野 煌季(1) 若狭東
予選 1組 (-1.2)
1位 13.22 藤田 愛海(2) 高志
2位 13.30 岡田 りん子(1) 北陸
3位 13.79 倉田 詩桜(1) 工大福井
4位 14.18 野阪 逢葵(1) 福井商
5位 14.33 友田 葵(2) 金津
6位 14.47 武野 天音(2) 若狭
7位 14.49 玉木 希(2) 藤島
DNS 了舟 美咲(2) 三国
予選 2組 (-0.3)
1位 13.16 城川 凛(2) 高志
2位 13.30 坂野 心柊(2) 足羽
3位 13.80 梶岡 咲智(2) 福井商
4位 14.30 里信 陽菜(1) 仁愛
5位 14.33 井上 鈴菜(1) 大野
6位 14.44 越元 那柚(1) 金津
7位 14.75 高野 愛音(1) 勝山
DNS 山口 杏理(2) 武生商工
予選 3組 (-0.8)
1位 12.77 友佐 優来(2) 敦賀
2位 13.28 塩谷 芹(2) 北陸
3位 13.44 田辺 雪乃(1) 足羽
4位 13.94 石村 日彩(2) 藤島
5位 14.46 有田 菜々花(1) 美方
6位 14.48 野坂 茉名(2) 武生
7位 14.75 齋藤 菜々美(1) 勝山
予選 4組 (-0.2)
1位 12.43 宮松 志希(2) 敦賀
2位 13.60 佐藤 凜(2) 福井商
3位 14.25 森川 真衣(1) 高志
4位 14.86 本田 結夢(2) 美方
5位 15.16 川端 真央(1) 武生
6位 15.21 中園 穂花(1) 金津
DNS 西村 栞(2) 鯖江
予選 5組 (0.3)
1位 12.75 横山 恵理菜(2) 北陸
2位 13.50 林 愛美香(1) 鯖江
3位 13.82 髙橋 優香(1) 足羽
4位 13.95 吉村 美絵子(1) 仁愛
5位 14.46 田辺 莉子(2) 美方
6位 14.51 矢野 紬奈子(2) 敦賀気比
7位 14.74 鈴木 栞奈(1) 坂井
DNS 友兼 那奈(1) 工大福井
予選 6組 (-0.6)
1位 13.13 川﨑 乃愛(2) 鯖江
2位 13.51 深町 美翔(2) 敦賀
3位 13.90 森 唯夏(2) 若狭
4位 13.93 中村 美咲季(2) 大野
5位 14.39 須方 海咲(2) 羽水
6位 14.70 田中 琴梨(1) 坂井
7位 15.09 岸 愛南(2) 仁愛
DNS 出村 心祐(1) 藤島
準決勝 1組 (1.2)
1位 12.21 宮松 志希(2) 敦賀
2位 12.88 藤田 愛海(2) 高志
3位 13.04 塩谷 芹(2) 北陸
4位 13.31 田辺 雪乃(1) 足羽
5位 13.45 佐藤 凜(2) 福井商
6位 13.68 森 唯夏(2) 若狭
7位 13.76 中村 美咲季(2) 大野
8位 13.99 里信 陽菜(1) 仁愛
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.56 友佐 優来(2) 敦賀
2位 12.77 川﨑 乃愛(2) 鯖江
3位 12.90 岡田 りん子(1) 北陸
4位 13.49 坂野 心柊(2) 足羽
5位 13.71 梶岡 咲智(2) 福井商
6位 14.04 友田 葵(2) 金津
7位 14.05 森川 真衣(1) 高志
DNS 吉村 美絵子(1) 仁愛
準決勝 3組 (1.5)
1位 12.51 横山 恵理菜(2) 北陸
2位 13.06 城川 凛(2) 高志
3位 13.30 深町 美翔(2) 敦賀
4位 13.32 林 愛美香(1) 鯖江
5位 13.61 倉田 詩桜(1) 工大福井
6位 13.71 髙橋 優香(1) 足羽
7位 13.95 野阪 逢葵(1) 福井商
8位 13.98 石村 日彩(2) 藤島
決勝 (3.9)
1位 12.02 宮松 志希(2) 敦賀
2位 12.36 友佐 優来(2) 敦賀
3位 12.43 横山 恵理菜(2) 北陸
4位 12.73 川﨑 乃愛(2) 鯖江
5位 12.75 岡田 りん子(1) 北陸
6位 12.97 城川 凛(2) 高志
7位 13.01 藤田 愛海(2) 高志
8位 13.04 塩谷 芹(2) 北陸
スタートリスト 予選 1組
野坂 茉名(2) 武生
山口 杏理(2) 武生商工
清水 真菜実(1) 足羽
友佐 優来(2) 敦賀
中山 結香(2) 北陸
藤原 心羽(1) 若狭
荒川 桃寧(1) 藤島
スタートリスト 予選 2組
原 綾伽(2) 大野
孫田 かれん(1) 科学技術
横山 恵理菜(2) 北陸
杉山 寧々佳(2) 若狭
谷口 葵梨(2) 高志
森川 晴菜(1) 金津
川﨑 乃愛(2) 鯖江
スタートリスト 予選 3組
友田 葵(2) 金津
吉田 千夏(2) 藤島
矢野 紬奈子(2) 敦賀気比
佐藤 凜(2) 福井商
藤田 咲希(1) 若狭
林 愛美香(1) 鯖江
藤田 愛海(2) 高志
スタートリスト 予選 4組
越元 那柚(1) 金津
中谷 光琴(1) 羽水
中村 美咲季(2) 大野
坂野 心柊(2) 足羽
田中 奈菜(2) 武生
西 美寿希(1) 坂井
森川 芽衣(1) 敦賀
スタートリスト 予選 5組
松田 悠良(2) 大野
岡田 りん子(1) 北陸
谷口 亜里紗(2) 高志
髙橋 優香(1) 足羽
田中 琴梨(1) 坂井
高野 愛音(1) 勝山
予選 1組
1位 1.02.46 藏元 真莉奈(1) 敦賀
2位 1.04.19 谷川 育実(2) 金津
3位 1.04.97 小林 日向(2) 武生
4位 1.17.49 村上 夏菜(2) 高志
DNS 髙縄 七生(1) 鯖江
DNS 齋藤 可恋(1) 北陸
予選 2組
1位 1.00.18 杉山 寧々佳(2) 若狭
2位 1.01.63 酒井 優良(2) 鯖江
3位 1.03.92 竹内 迦世子(1) 藤島
4位 1.04.72 孫田 かれん(1) 科学技術
5位 1.05.57 江見 聖姫(2) 北陸
6位 1.09.62 牧野 悠理(2) 勝山
7位 1.14.72 木下 月(1) 福井商
予選 3組
1位 1.04.44 川田 奈央(2) 鯖江
2位 1.05.35 中山 結香(2) 北陸
3位 1.06.35 石村 日彩(2) 藤島
4位 1.06.43 牧野 樹理(1) 勝山
5位 1.06.76 谷口 亜里紗(2) 高志
6位 1.08.00 藤原 心羽(1) 若狭
予選 4組
1位 1.03.20 田中 奈菜(2) 武生
2位 1.03.31 吉田 千夏(2) 藤島
3位 1.05.32 堀尾 侑来(2) 若狭
4位 1.17.56 平野 心海(1) 坂井
DNS 森川 芽衣(1) 敦賀
DNS 林 真央(1) 高志
決勝
1位 1.00.68 杉山 寧々佳(2) 若狭
2位 1.01.02 藏元 真莉奈(1) 敦賀
3位 1.01.43 酒井 優良(2) 鯖江
4位 1.02.79 川田 奈央(2) 鯖江
5位 1.03.00 吉田 千夏(2) 藤島
6位 1.03.67 田中 奈菜(2) 武生
7位 1.04.81 谷川 育実(2) 金津
8位 1.07.35 竹内 迦世子(1) 藤島
スタートリスト 予選 1組
佐藤 乃野(1) 金津
岡本 玲美(1) 羽水
藏元 真莉奈(1) 敦賀
加藤 みるく(2) 武生
木村 茉央(1) 鯖江
堀田 友碧(1) 敦賀気比
スタートリスト 予選 2組
谷川 育実(2) 金津
青木 麻帆(1) 武生東
山田 ひまり(1) 福井商
斉藤 楓果(2) 藤島
大坂 陽菜(2) 高志
酒井 優良(2) 鯖江
小林 日向(2) 武生
スタートリスト 予選 3組
牧野 悠理(2) 勝山
平野 心海(1) 坂井
福田 妃那乃(1) 藤島
堀 瑠海(1) 武生東
大久保 凛(2) 福井商
堀 結葉(1) 鯖江
江見 聖姫(2) 北陸
スタートリスト 予選 4組
畑中 萌(1) 福井商
尾崎 奈々(2) 工大福井
前田 美羽(1) 高志
竹中 穂花(2) 敦賀気比
竹内 迦世子(1) 藤島
石田 亜希(2) 若狭
予選 1組
1位 4.52.49 酒井 心希(2) 鯖江
2位 5.00.05 佐藤 鳳羽(2) 美方
3位 5.01.33 櫻井 桃菜(2) 鯖江
4位 5.12.28 水原 愛依(2) 敦賀気比
5位 5.12.43 竹中 穂花(2) 敦賀気比
6位 5.26.52 前田 優花(2) 武生
7位 5.31.26 前田 美羽(1) 高志
8位 5.37.37 福田 妃那乃(1) 藤島
9位 5.46.17 今井 望遥(2) 大野
10位 5.49.89 大久保 凛(2) 福井商
11位 5.53.31 橋本 蓮(2) 武生商工
DNS 今村 涼華(1) 若狭
DNS 佐藤 乃野(1) 金津
DNS 前田 かりん(1) 羽水
予選 2組
1位 4.53.11 山口 晏音衣(2) 鯖江
2位 5.01.20 松本 実咲(2) 敦賀気比
3位 5.09.13 徳田 美薫(1) 美方
4位 5.09.41 濵野 彩花(1) 美方
5位 5.17.10 中西 智早希(2) 武生
6位 5.32.42 石田 亜希(2) 若狭
7位 5.35.10 山本 莉沙(2) 福井商
8位 5.37.56 小野 晶咲(2) 藤島
9位 5.43.76 山田 千陽(1) 高志
10位 5.50.64 加藤 みるく(2) 武生
11位 6.11.05 大坂 陽菜(2) 高志
12位 6.46.69 森田 望(1) 武生東
DNS 出倉 綾乃(2) 三国
決勝
1位 4.32.16 山口 晏音衣(2) 鯖江
2位 4.34.77 酒井 心希(2) 鯖江
3位 4.47.99 松本 実咲(2) 敦賀気比
4位 4.51.14 佐藤 鳳羽(2) 美方
5位 5.04.52 濵野 彩花(1) 美方
6位 5.06.43 櫻井 桃菜(2) 鯖江
7位 5.08.08 中西 智早希(2) 武生
8位 5.09.89 竹中 穂花(2) 敦賀気比
9位 5.13.18 徳田 美薫(1) 美方
10位 5.20.14 水原 愛依(2) 敦賀気比
11位 5.33.67 前田 美羽(1) 高志
12位 5.35.56 山本 莉沙(2) 福井商
13位 5.42.25 石田 亜希(2) 若狭
DNS 前田 優花(2) 武生
スタートリスト 決勝
今井 望遥(2) 大野
徳田 美薫(1) 美方
酒井 心希(2) 鯖江
堀田 友碧(1) 敦賀気比
山本 莉沙(2) 福井商
佐藤 鳳羽(2) 美方
松本 実咲(2) 敦賀気比
山田 千陽(1) 高志
櫻井 桃菜(2) 鯖江
小野 晶咲(2) 藤島
山口 晏音衣(2) 鯖江
中西 智早希(2) 武生
水原 愛依(2) 敦賀気比
濵野 彩花(1) 美方
前田 優花(2) 武生
予選 1組 (0.5)
1位 14.34 宮松 志希(2) 敦賀
2位 15.19 徳橋 美咲(2) 北陸
3位 17.77 竹内 心(2) 福井商
4位 18.72 酒井 明日花(1) 武生
5位 19.32 藤田 咲希(1) 若狭
予選 2組 (-0.1)
1位 15.53 三澤 萌依(2) 工大福井
2位 15.56 深町 美翔(2) 敦賀
3位 15.59 石田 奈瑞菜(1) 北陸
4位 17.08 越野 瑠琉(1) 武生
決勝 (1.6)
1位 14.29 宮松 志希(2) 敦賀
2位 14.97 徳橋 美咲(2) 北陸
3位 15.24 石田 奈瑞菜(1) 北陸
4位 15.37 深町 美翔(2) 敦賀
5位 15.38 三澤 萌依(2) 工大福井
6位 16.58 越野 瑠琉(1) 武生
7位 18.21 竹内 心(2) 福井商
8位 18.41 酒井 明日花(1) 武生
スタートリスト 決勝
山川 京香(1) 藤島
川田 奈央(2) 鯖江
井上 鈴菜(1) 大野
石田 奈瑞菜(1) 北陸
竹内 心(2) 福井商
越野 瑠琉(1) 武生
髙縄 七生(1) 鯖江
予選 1組
1位 50.81 鯖江
2位 51.11 高志
3位 51.28 足羽
4位 52.99 福井商
5位 53.21 大野
DSQ 羽水
DNS 三国
予選 2組
1位 49.52 敦賀
2位 49.81 北陸
3位 52.40 若狭
4位 52.96 藤島
5位 54.02 武生
6位 54.26 金津
7位 54.53 勝山
決勝
1位 49.13 敦賀
2位 50.06 北陸
3位 51.45 高志
4位 51.55 足羽
5位 51.70 鯖江
6位 53.03 若狭
7位 53.49 藤島
8位 54.11 福井商
スタートリスト 予選 1組
三国
勝山
羽水
若狭
藤島
足羽
スタートリスト 予選 2組
金津
鯖江
高志
武生
北陸
敦賀
決勝
1位 1.64 中田 和那(1) 鯖江
2位 1.64 苅谷 真奈(2) 鯖江
3位 1.58 赤崎 凛花(2) 若狭
4位 1.58 小林 菜月(2) 金津
4位 1.58 飯田 美樹(1) 足羽
6位 1.40 西川 杷那(1) 武生東
7位 1.40 酒井 明日花(1) 武生
8位 1.40 山口 可暖(1) 羽水
NM 西 美寿希(1) 坂井
DNS 中島 琉星(2) 足羽
DNS 山川 京香(1) 藤島
スタートリスト 決勝 A組
菊川 悠杏(2) 足羽
安田 明生(1) 金津
出倉 今利(2) 高志
吉村 美絵子(1) 仁愛
田辺 雪乃(1) 足羽
和田 絢柚子(2) 敦賀
梶岡 咲智(2) 福井商
橋本 茉奈(1) 藤島
齋藤 菜々美(1) 勝山
今村 和香(1) 北陸
出村 心祐(1) 藤島
鈴木 栞奈(1) 坂井
増澤 怜央(2) 三国
西野 華歩(2) 若狭
尾武 華蓮(1) 鯖江
スタートリスト 決勝 B組
野阪 逢葵(1) 福井商
川端 真央(1) 武生
齊藤 真子(1) 北陸
森川 真衣(1) 高志
山口 耀(2) 羽水
大下 茉紘(2) 勝山
竹田 彩夏(1) 若狭
森川 晴菜(1) 金津
清水 真菜実(1) 足羽
松田 悠良(2) 大野
清水 美咲(1) 三国
吉田 名瑠(1) 鯖江
牧野 樹理(1) 勝山
玉木 希(2) 藤島
加藤 沙弥(1) 北陸
決勝
1位 11.29(0.5) 徳橋 美咲(2) 北陸
2位 11.14(0.4) 齊藤 真子(1) 北陸
3位 10.99(0.5) 和田 絢柚子(2) 敦賀
4位 10.40(-0.0) 原 綾伽(2) 大野
5位 9.73(1.3) 安田 明生(1) 金津
6位 9.23(-0.0) 大下 茉紘(2) 勝山
DNS() 今村 和香(1) 北陸
DNS() 西村 栞(2) 鯖江
DNS() 増澤 怜央(2) 三国
DNS() 菊川 悠杏(2) 足羽
スタートリスト 決勝
松田 美優(1) 勝山
山本 晏(2) 敦賀
宮西 陽菜(2) 藤島
蜂谷 文野(1) 武生東
松尾 菜那(1) 敦賀
坂川 愛佳(1) 羽水
上野 未陽(1) 勝山
西村 緋那理(2) 足羽
手塚 理央(1) 北陸
岡﨑 紫乃(1) 福井商
岡田 彩音(2) 敦賀
決勝
1位 35.16 三村 啓恵(2) 敦賀
2位 32.43 山本 晏(2) 敦賀
3位 28.06 西村 緋那理(2) 足羽
4位 24.88 坂川 愛佳(1) 羽水
5位 24.28 木村 詩朱玖(2) 藤島
6位 16.10 金井 紀(2) 藤島
DNS 飯田 美樹(1) 足羽
決勝
1位 47.30 三村 啓恵(2) 敦賀
2位 43.71 岡田 彩音(2) 敦賀
3位 31.81 松尾 菜那(1) 敦賀
決勝
1位 32.61 松田 美優(1) 勝山
2位 32.43 宮西 陽菜(2) 藤島
3位 29.07 手塚 理央(1) 北陸
4位 24.95 木村 詩朱玖(2) 藤島
5位 24.71 金井 紀(2) 藤島
6位 22.69 武内 心花(1) 武生商工
7位 19.31 八木 沙耶香(1) 工大福井
8位 15.80 小川 芹奈(1) 武生商工
9位 10.70 村上 夏菜(2) 高志
NM 川端 菜々花(1) 工大福井
DNS 上野 未陽(1) 勝山
タイムレース 1組 (3.0)
1位 10.48 愛宕 頼(3) 敦賀高
2位 10.56 木下 直 福井工大
3位 10.74 樋下 慶祐(5) 福井大
4位 11.12 木村 伊吹 福井工大
5位 11.15 前川 幸輝 福井工大
DNS 大橋 周平(4) 福井大
DNS 大槻 陽大 日体大
タイムレース 2組 (2.6)
1位 11.04 田邉 晴也 福井工大
2位 11.38 鳥山 侑星(2) 福井大
3位 11.77 宇佐見 暦(3) 奥越明成高
4位 11.79 長谷川 啓太(6) 福井大
DNS 清水 雄一郎(6) 福井大
DNS 前川 修平 A-1athlete
タイムレース 3組 (5.3)
1位 11.30 丸山 颯太 福井工大
2位 11.48 村松 和久(3) 福井大
3位 11.49 田中 来樹(17) 足羽高
4位 11.83 明城 拓哉 A-1athlete
5位 12.17 矢口 隆治 福井マスターズ
6位 12.70 玉木 芳典 福井マスターズ
スタートリスト タイムレース 1組
吉村 笙吾 福井工大
内倉 大喜 福井工大
木村 伊吹 福井工大
樋下 慶祐(5) 福井大
河井 朋哉 福井工大
愛宕 頼(3) 敦賀高
大槻 陽大 日体大
木下 直 福井工大
スタートリスト タイムレース 2組
金子 将大 福井工大
飯田 圭祐 福井工大
野村 勇貴 福井工大
清水 雄一郎(6) 福井大
長谷川 啓太(6) 福井大
寺島 侑世 福井工大
田中 来樹(17) 足羽高
鳥山 侑星(2) 福井大
決勝
1位 48.89 丸山 颯太 福井工大
2位 51.79 杉下 健 福井工大
3位 52.23 辰野 友紀 福井工大
4位 52.66 寺島 侑世 福井工大
5位 53.68 山下 直都 福井工大
6位 55.70 舘 義和 福井陸協
DNS 野村 勇貴 福井工大
DNS 金子 将大 福井工大
スタートリスト 決勝
田邊 魁斗 福井工大
山下 直都 福井工大
髙木 俊弥(2) 福井大
決勝
1位 4.36.22 中山 晴喜(2) 福井大
DNS 川島 哲士 福井陸協
スタートリスト 決勝
川島 哲士 福井陸協
決勝 (3.3)
1位 14.47 大橋 周平(4) 福井大
2位 15.00 田邉 晴也 福井工大
3位 15.06 飯田 圭祐 福井工大
4位 15.50 髙橋 陽 福井AC
スタートリスト 決勝
丸山 颯太 福井工大
スタートリスト 決勝
井澗 洸太 福井工大
中尾 勇太 福井工大
秋山 快晴 福井工大
徳山 莞太 福井工大
山本 大河 福井工大
松本 天翔 福井工大
田邊 魁斗 福井工大
大谷 諒 福井工大
決勝
1位 42.23 福井工大
スタートリスト 決勝
福井工大B
福井工大A
スタートリスト 決勝
南谷 浩紀(4) 福井大
永田 哲也 タカトミクラブ
スタートリスト 決勝
宮川 泰明 タカトミクラブ
杉﨑 直也(3) 福井大
不破 崇士 タカトミクラブ
決勝
1位 7.10(-1.1) 愛宕 頼(3) 敦賀高
2位 6.89(-0.7) 小坂 竜廣 福井工大
3位 5.90(0.4) 牧田 友博 福井工大
DNS() 中谷 響平 福井工大
DNS() 宇佐見 暦(3) 奥越明成高
スタートリスト 決勝
的場 智之 福井AC
山﨑 博貴 福井AC
西尾 和記 福井工大
決勝
1位 14.37 谷崎 良樹 フクビ化学
NM 松原 継 福井工大
決勝
1位 21.69 渡辺 昭裕 福井陸協
DNS 中嶋 千博(18) 足羽高
決勝 (2.9)
1位 12.61 東 真帆(3) 敦賀高
2位 12.62 高山 愛香(3) 敦賀高
3位 13.19 佐藤 萌香(5) 福井大
4位 14.95 前川 愛里(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
野村 いちご(3) 敦賀高
高山 愛香(3) 敦賀高
スタートリスト 決勝
野村 いちご(3) 敦賀高
決勝
1位 6.49.84 山村 野乃桂(3) 福井大
決勝
1位 45.50 前川 愛里(3) 敦賀高

フォローする