岐阜県高校新人陸上2021 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

岐阜県高校新人陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場
開催日:2021年10月10日

予選 1組 (-2.2)
1位 12.00 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
2位 12.07 中嶋 春輔(2) 飛騨高山高
3位 12.19 熊谷 愁(2) 中津商高
4位 12.54 来住 凛人(2) 済美高
5位 13.19 西 真之介(1) 高山西高
6位 13.49 林 勇輝(1) 東濃実高
 DNS 中嶋 文志(1) 恵那高
 DNS 本田 辰貴(2) 恵那南高
 DNS 佐野 領柄(1) 本巣松陽高
予選 2組 (-1.3)
1位 11.42 河原 悠斗(2) 市関商工高
2位 11.89 田中 大斗(2) 岐南工高
3位 11.95 小川 智也(1) 美濃加茂高
4位 12.52 東 聖牙(2) 高山工高
5位 12.56 中嶋 登生(1) 大垣工高
6位 13.06 片岡 陸哉(1) 岐阜農林高
7位 14.21 佐藤 佑吏(1) 岐山高
 DNS 藤井 尚輝(1) 岐阜高専
 DNS 遠山 遥人(2) 中津高
予選 3組 (-1.2)
1位 11.31 和田 源太郎(2) 岐阜北高
2位 11.82 早川 怜玖(2) 各務原西高
3位 12.09 木村 飛翔(1) 中津川工高
4位 12.16 中嶋 泰希(2) 多治見工高
5位 12.41 内間 醇一(2) 美濃加茂高
6位 13.37 近藤 旭(1) 岐阜農林高
7位 14.53 井上 紘慧(1) 可児工高
 DNS 前沢 勇人(1) 羽島高
 DNS 下林 瑛太(1) 中津高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.00 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
2位 11.55 吉田 崇将(1) 済美高
3位 11.63 山田 玲也(1) 麗沢瑞浪高
4位 12.64 杉山 玲音(2) 本巣松陽高
5位 12.73 金森 日向汰(2) 岐阜農林高
6位 13.21 宇佐美 拓海(1) 大垣東高
7位 13.43 松平 優大(1) 可児工高
 DNS 国井 俊希(1) 岐阜高
 DNS 水野 聖斗(2) 恵那南高
予選 5組 (0.3)
1位 11.20 小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
2位 11.34 三須 聖斗(2) 県岐阜商高
3位 11.48 稲川 稜人(2) 各務原西高
4位 11.99 大江 凱斗(2) 吉城高
5位 12.38 大野 聖也(1) 関高
6位 12.65 武藤 偉吹(2) 岐阜城北高
 DNS 伊藤 良(2) 岐阜総合学園高
 DNS 土屋 信羽(1) 各務原高
 DNS 鈴木 悠比(1) 中津高
予選 6組 (0.0)
1位 11.11 沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高
2位 11.95 近藤 大翔(1) 岐阜高
3位 12.01 野口 葵生(2) 岐山高
4位 12.37 角田 光太朗(1) 大垣商高
5位 12.42 各務 隆聖(2) 美濃加茂高
6位 13.63 鳥居 稜也(1) 多治見高
 DNS 安藤 大貴(2) 土岐商高
 DNS 岩田 智輝(1) 加納高
 DNS 布俣 琉空(2) 長良高
予選 7組 (-1.5)
1位 11.34 山下 悠太(2) 吉城高
2位 11.78 若原 輝(2) 大垣商高
3位 11.85 船戸 祐汰(2) 多治見工高
4位 12.14 横山 慧太郎(2) 岐阜北高
5位 12.51 桜井 聖(2) 高山西高
6位 12.58 木村 圭汰郎(1) 中津川工高
7位 13.10 清水 心(2) 海津明誠高
8位 15.32 古田 亮太(1) 岐阜清流高特高
 DNS 石原 利輝(2) 高山工高
予選 8組 (-0.8)
1位 11.12 今井 士詠(2) 市岐阜商高
2位 11.24 加藤 舜也(2) 岐阜工高
3位 11.76 上田 賢聖(1) 済美高
4位 12.39 竹中 一真(1) 大垣北高
5位 12.77 町野 虎徹(2) 多治見高
6位 13.41 川上 悠斗(1) 羽島北高
7位 14.99 安原 一心(2) 岐阜清流高特高
 DNS 大津 涼介(2) 吉城高
予選 9組 (-0.6)
1位 12.03 長尾 峻助(2) 加茂高
2位 12.06 松本 悠(2) 岐南工高
3位 12.07 入学 涼介(2) 羽島北高
4位 12.48 反中 大翔(2) 飛騨高山高
5位 12.73 浅川 修埜(1) 大垣東高
6位 12.89 安田 浩介(1) 大垣北高
7位 15.36 森本 大悟(2) 岐阜清流高特高
 DNS 堀 弥優(2) 岐阜工高
予選 10組 (-0.9)
1位 11.42 佐野 立樹(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.43 南家 優希斗(1) 多治見北高
3位 11.93 佐橋 颯一(2) 多治見高
4位 12.12 佐々木 亮輔(1) 大垣東高
5位 12.31 桐山 晃輝(1) 大垣商高
6位 12.93 洞崎 聖永(2) 武義高
7位 13.82 松浦 蒼汰(1) 大垣南高
 DNS 佐藤 央羅(2) 各務原西高
予選 11組 (-1.0)
1位 11.38 森田 翔(2) 県岐阜商高
2位 11.73 横田 蓮(1) 斐太高
3位 11.90 吉田 剛(2) 郡上高
4位 12.05 村瀬 優成(1) 市関商工高
5位 12.36 福島 朔太郎(1) 大垣南高
6位 13.11 保浦 歩太(1) 岐阜高専
7位 13.18 横井 泰静(2) 本巣松陽高
 DNS ファハルド シェルウィン(1) 東濃実高
予選 12組 (0.0)
1位 11.09 西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.52 小川 椋右(2) 長良高
3位 11.75 蓑島 太己(1) 郡上高
4位 11.81 橋本 征乃輔(1) 岐阜高
5位 12.20 柴田 珀瑠(1) 多治見北高
6位 12.42 前川 丈太郎(1) 啓晴高
 DNS 細井 香佑(2) 可児工高
 DNS 可児 大成(1) 武義高
予選 13組 (-2.0)
1位 11.32 砂田 大輝(2) 飛騨高山高
2位 11.86 太田 健人(1) 中津商高
3位 11.87 石川 陸(1) 大垣工高
4位 12.29 土屋 拓海(2) 関高
5位 12.59 森下 智清(1) 郡上高
6位 13.73 横田 篤志(1) 土岐商高
 DNS 高殿 涼大(1) 高山西高
 DNS 夏目 龍ノ介(2) 中津川工高
予選 14組 (-1.3)
1位 11.92 清水 大生(1) 市関商工高
2位 12.09 島尻 航基(1) 武義高
3位 12.67 梅田 士遠(2) 鶯谷高
4位 13.08 桑原 快青(1) 恵那高
5位 13.17 尾崎 翼(1) 羽島高
6位 13.90 窪田 大旺(2) 高山工高
 DNS 古田 蒼空(2) 中津商高
 DNS 松本 吏功(2) 多治見工高
予選 15組 (-1.5)
1位 11.43 片岡 英俊(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.69 西川 ヤマト(1) 市岐阜商高
2位 11.69 須山 元暉(2) 岐阜工高
4位 12.45 糸魚川 武蔵(1) 恵那高
5位 12.93 蘇武 俊太朗(1) 岐阜高専
6位 13.53 池谷 結世(2) 羽島北高
7位 13.67 山本 航輝(1) 羽島高
 DNS 八尋 大志(1) 鶯谷高
予選 16組 (-0.6)
1位 11.38 小栗 由靖(1) 岐山高
2位 11.43 横幕 和希(1) 長良高
3位 12.13 田中 陽(2) 関高
4位 12.16 高橋 秀芽(1) 岐南工高
5位 12.25 後藤 元(2) 多治見北高
6位 12.78 児山 太誠(1) 岐阜城北高
7位 13.05 中井 健太郎(2) 岐阜北高
 DNS 渡辺 亮(2) 土岐商高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 10.99 沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高
2位 11.02 森田 翔(2) 県岐阜商高
3位 11.14 今井 士詠(2) 市岐阜商高
4位 11.30 片岡 英俊(2) 岐阜聖徳学園高
5位 11.33 小栗 由靖(1) 岐山高
6位 11.49 小川 椋右(2) 長良高
7位 11.50 稲川 稜人(2) 各務原西高
8位 12.04 長尾 峻助(2) 加茂高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 10.99 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
2位 11.18 砂田 大輝(2) 飛騨高山高
3位 11.30 和田 源太郎(2) 岐阜北高
4位 11.30 三須 聖斗(2) 県岐阜商高
5位 11.38 南家 優希斗(1) 多治見北高
6位 11.56 山田 玲也(1) 麗沢瑞浪高
7位 11.74 清水 大生(1) 市関商工高
 DNS 佐野 立樹(2) 岐阜聖徳学園高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 10.98 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
2位 11.08 西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
3位 11.19 小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
4位 11.23 加藤 舜也(2) 岐阜工高
5位 11.25 山下 悠太(2) 吉城高
6位 11.32 河原 悠斗(2) 市関商工高
7位 11.36 横幕 和希(1) 長良高
8位 11.59 吉田 崇将(1) 済美高
決勝 (0.6)
1位 10.77 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
2位 10.86 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
3位 10.93 森田 翔(2) 県岐阜商高
4位 11.04 西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
5位 11.10 小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
6位 11.17 砂田 大輝(2) 飛騨高山高
7位 11.58 沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高
8位 38.68 今井 士詠(2) 市岐阜商高
オープン (-1.5)
1位 10.82 大橋 明翔(3) 大垣工高
 DNS 矢島 諒(3) 市岐阜商高
予選 1組 (-0.4)
1位 22.72 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
2位 23.31 加藤 翔(2) 済美高
3位 23.63 南家 優希斗(1) 多治見北高
4位 24.99 酒井 良真(1) 各務原西高
5位 25.34 佐々木 亮輔(1) 大垣東高
6位 26.51 西 真之介(1) 高山西高
7位 26.73 横井 泰静(2) 本巣松陽高
 DSQ 鈴木 秀弥(2) 岐阜清流高特高
 DNS 成宮 宙来(1) 岐阜工高
予選 2組 (-0.4)
1位 21.94 石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
2位 23.12 三須 聖斗(2) 県岐阜商高
3位 24.10 松永 千広(2) 大垣工高
4位 25.08 桐山 晃輝(1) 大垣商高
5位 26.47 尾崎 真太朗(2) 岐阜清流高特高
6位 26.81 小川 隼平(2) 多治見北高
7位 27.67 池谷 結世(2) 羽島北高
 DNS 浅川 修埜(1) 大垣東高
 DNS 伊藤 良(2) 岐阜総合学園高
予選 3組 (-0.4)
1位 23.67 清水 大生(1) 市関商工高
2位 24.16 和仁 翔吾(1) 飛騨高山高
3位 26.69 加藤 優弥(1) 斐太高
4位 28.10 山田 絢梧(1) 羽島高
5位 28.90 井上 裕斗(1) 大垣東高
 DNS 水野 聖斗(2) 恵那南高
 DNS 前川 丈太郎(1) 啓晴高
 DNS 沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 細井 香佑(2) 可児工高
予選 4組 (0.1)
1位 22.65 小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
2位 24.62 大江 凱斗(2) 吉城高
3位 24.74 竹中 一真(1) 大垣北高
4位 25.64 河村 海斗(2) 岐山高
5位 26.39 志津 飛向(2) 中津川工高
6位 27.28 高橋 凛(1) 岐阜農林高
 DSQ 志津 泰成(1) 中津商高
 DNS 本田 辰貴(2) 恵那南高
 DNS 花田 晃聖(2) 羽島北高
予選 5組 (0.1)
1位 23.65 山本 柊太(2) 市岐阜商高
2位 24.04 蜂谷 太基(1) 美濃加茂高
3位 24.79 土屋 拓海(2) 関高
4位 25.98 小坂 奏月(2) 高山工高
5位 26.28 安田 浩介(1) 大垣北高
6位 27.36 山本 航輝(1) 羽島高
 DNS 小川 蓮(2) 岐山高
 DNS 佐野 立樹(2) 岐阜聖徳学園高
 DNS 佐々木 駿丞(2) 本巣松陽高
予選 6組 (-0.1)
1位 23.66 石川 陸(1) 大垣工高
2位 24.19 船戸 祐汰(2) 多治見工高
3位 24.66 村瀬 優成(1) 市関商工高
4位 24.88 沢村 新平(2) 美濃加茂高
5位 27.87 竹中 康生(1) 岐阜農林高
6位 28.89 井上 紘慧(1) 可児工高
 DNS ファハルド シェルウィン(1) 東濃実高
 DNS 林 悠斗(2) 土岐商高
 DNS 森田 翔(2) 県岐阜商高
予選 7組 (-0.4)
1位 23.06 稲川 稜人(2) 各務原西高
2位 23.44 汐満 一真(2) 済美高
3位 23.77 蓑島 太己(1) 郡上高
4位 24.77 伊藤 大翔(1) 岐南工高
5位 25.00 梅田 士遠(2) 鶯谷高
6位 26.89 伊藤 孝明(1) 中津川工高
7位 31.10 湯本 貫太(2) 岐阜清流高特高
 DNS 下林 瑛太(1) 中津高
 DNS 砂田 大輝(2) 飛騨高山高
予選 8組 (-0.5)
1位 23.10 大西 康瑛(1) 長良高
2位 23.49 中嶋 春輔(2) 飛騨高山高
3位 23.82 若尾 海斗(2) 麗沢瑞浪高
4位 24.06 横田 蓮(1) 斐太高
5位 26.65 清水 心(2) 海津明誠高
6位 26.76 尾崎 翼(1) 羽島高
 DNS 西尾 航(1) 多治見北高
 DNS 洞崎 聖永(2) 武義高
予選 9組 (-1.0)
1位 23.11 加藤 舜也(2) 岐阜工高
2位 23.73 吉田 崇将(1) 済美高
3位 23.98 田中 大斗(2) 岐南工高
4位 25.27 森田 理仁(2) 岐阜農林高
5位 26.13 角田 光太朗(1) 大垣商高
6位 27.85 永井 大智(1) 岐阜高専
 DNS 高殿 涼大(1) 高山西高
 DNS 糸魚川 武蔵(1) 恵那高
予選 10組 (-1.0)
1位 23.02 小栗 由靖(1) 岐山高
2位 23.51 河原 悠斗(2) 市関商工高
3位 23.92 小川 智也(1) 美濃加茂高
4位 24.60 島尻 航基(1) 武義高
5位 24.93 野口 隼輔(2) 関高
6位 25.05 上畑 一道(2) 高山西高
7位 27.99 窪田 大旺(2) 高山工高
8位 29.86 加藤 嘉人(1) 多治見工高
予選 11組 (-0.2)
1位 22.52 西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
2位 24.77 森崎 隼ノ介(1) 岐阜北高
3位 25.20 中嶋 登生(1) 大垣工高
4位 25.66 青山 恭哉(2) 中津川工高
5位 26.17 杉山 玲音(2) 本巣松陽高
 DNS 池内 夢空(2) 海津明誠高
 DNS 今井 士詠(2) 市岐阜商高
 DNS 林 勇輝(1) 東濃実高
予選 12組 (-0.6)
1位 23.50 山下 悠太(2) 吉城高
2位 23.75 山本 航輝(2) 中津高
3位 24.22 中村 柊介(2) 加納高
4位 24.77 遠藤 優人(2) 多治見高
5位 25.29 福島 朔太郎(1) 大垣南高
 DNS 鈴木 勇飛(2) 土岐商高
 DNS 大河内 厳(1) 恵那高
 DNS 松岡 朔斗(1) 岐阜北高
予選 13組 (-0.8)
1位 22.79 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
2位 23.55 江川 知輝(2) 長良高
3位 24.14 近藤 大翔(1) 岐阜高
4位 24.18 吉田 剛(2) 郡上高
5位 24.88 入学 涼介(2) 羽島北高
6位 25.94 江崎 千真(1) 多治見工高
7位 28.86 松平 優大(1) 可児工高
 DNS 松浦 蒼汰(1) 大垣南高
予選 14組 (-0.9)
1位 23.98 水野 陽翔(2) 多治見高
2位 24.40 早野 玲音(2) 岐南工高
3位 24.94 桜井 亜麻寧(2) 武義高
4位 26.02 森 優貴(1) 中津商高
5位 26.04 上林 佳幹(2) 吉城高
6位 30.39 加藤 李玖(1) 土岐商高
 DNS 国井 俊希(1) 岐阜高
 DNS 布俣 琉空(2) 長良高
予選 15組 (-0.5)
1位 23.94 太田 健人(1) 中津商高
2位 24.91 田中 陽(2) 関高
3位 25.24 中村 拓斗(1) 岐阜北高
4位 25.59 小島 陽斗(1) 岐阜高
5位 26.12 森下 智清(1) 郡上高
6位 26.91 永井 勢夏(1) 多治見高
 DNS 吉村 健(2) 恵那高
 DNS 堀 弥優(2) 岐阜工高
決勝 (0.4)
1位 21.94 石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
2位 21.98 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
3位 22.58 葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
4位 22.62 西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
5位 22.77 小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
6位 23.16 小栗 由靖(1) 岐山高
7位 23.18 大西 康瑛(1) 長良高
8位 23.29 稲川 稜人(2) 各務原西高
予選 1組
1位 51.12 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 51.88 畠中 蓮王(2) 中津高
3位 52.67 桑原 暉虎(2) 斐太高
4位 54.73 伊藤 大翔(1) 岐南工高
5位 56.31 松田 陽太郎(2) 飛騨高山高
6位 56.80 米加田 凉雅(2) 加茂高
7位 60.82 岡林 佑太(1) 市岐阜商高
8位 74.10 湯本 貫太(2) 岐阜清流高特高
予選 2組
1位 50.76 高橋 光(2) 飛騨高山高
2位 51.60 天池 功成(2) 市関商工高
3位 53.26 後藤 凛(2) 県岐阜商高
4位 53.48 藤田 晴翔(2) 岐阜工高
5位 55.04 石原 涼太(2) 斐太高
6位 55.93 後藤 奏明(2) 岐南工高
7位 58.45 遠藤 涼平(1) 羽島北高
8位 63.66 永井 大智(1) 岐阜高専
9位 63.90 桜井 亜麻寧(2) 武義高
予選 3組
1位 53.55 松永 千広(2) 大垣工高
2位 53.70 山田 福登(2) 郡上高
3位 57.71 酒井 良真(1) 各務原西高
4位 58.30 大岡 士恩(1) 岐阜高
5位 61.39 足立 聖太(1) 高山西高
 DNS 浅野 泰成(2) 岐阜工高
 DNS 山田 将(1) 市岐阜商高
 DNS 村尾 椋也(2) 大垣北高
予選 4組
1位 53.05 中村 柊介(2) 加納高
2位 53.49 若尾 海斗(2) 麗沢瑞浪高
3位 53.59 岩田 大永(2) 市岐阜商高
4位 55.87 河井 翔暁(1) 岐山高
5位 57.80 飛永 潤(1) 中津川工高
6位 59.01 尾崎 真太朗(2) 岐阜清流高特高
7位 60.45 伊藤 純平(1) 恵那高
 DNS 川村 悠太(2) 長良高
予選 5組
1位 49.81 石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
2位 53.13 野村 健太(2) 済美高
3位 53.63 山腰 駿輝(2) 市関商工高
4位 53.95 中津 瑛太(2) 斐太高
5位 55.79 高林 涼夢(1) 武義高
6位 57.36 谷 雄飛(1) 岐阜北高
7位 58.22 北川 太陽(2) 岐阜高
8位 65.64 山本 竜哉(1) 多治見工高
 DNS 西脇 優輝(1) 大垣商高
予選 6組
1位 51.01 戸川 颯太(2) 岐山高
2位 51.84 渡辺 皇寿(1) 長良高
3位 53.55 国枝 純平(2) 大垣商高
4位 54.65 和仁 翔吾(1) 飛騨高山高
5位 57.93 坂井 則大(2) 関高
6位 58.70 佐藤 光起(1) 多治見工高
7位 62.42 上田 智也(2) 可児工高
8位 69.09 堀部 龍斗(2) 美濃加茂高
 DNS 古谷 陸(2) 中津商高
予選 7組
1位 51.00 福田 航大(2) 済美高
2位 51.71 辻村 颯吾(1) 岐阜工高
3位 55.07 上畑 一道(2) 高山西高
4位 56.35 内間 醇一(2) 美濃加茂高
5位 56.41 野口 隼輔(2) 関高
6位 58.15 飯沼 達輝(1) 大垣工高
7位 60.31 井上 太陽(1) 郡上高
8位 63.08 奥洞 太智(1) 吉城高
 DNS 山下 輝(2) 恵那高
予選 8組
1位 51.20 後藤 遼河(2) 麗沢瑞浪高
2位 53.03 田路 歩暉(2) 大垣商高
3位 55.49 古田 太心(2) 関高
4位 56.30 吉村 健(2) 恵那高
5位 60.10 横家 隆人(1) 市関商工高
6位 62.82 加藤 太晟(1) 多治見北高
7位 69.61 末松 煌大(1) 郡上高
 DNS 村上 功真(1) 加納高
 DNS 花田 晃聖(2) 羽島北高
予選 9組
1位 52.43 山本 航輝(2) 中津高
2位 53.02 松尾 蒼太(2) 岐阜高
3位 54.32 脇本 夏月(2) 県岐阜商高
4位 55.29 池内 夢空(2) 海津明誠高
5位 57.81 山田 凱斗(2) 鶯谷高
6位 61.22 渡辺 治輝(1) 多治見北高
 DNS 佐野 領柄(1) 本巣松陽高
 DNS 古川 直樹(2) 麗沢瑞浪高
予選 10組
1位 51.11 加藤 翔(2) 済美高
2位 52.94 鷲野 文紀(2) 海津明誠高
3位 53.41 立田 晴大(2) 各務原西高
4位 53.83 曽我 嘉紘(1) 中津商高
5位 56.69 今西 佑太(1) 本巣松陽高
6位 59.04 小坂 奏月(2) 高山工高
7位 59.23 小川 隼平(2) 多治見北高
 DNS 上林 佳幹(2) 吉城高
予選 11組
1位 52.15 江川 知輝(2) 長良高
2位 52.45 佐々木 駿丞(2) 本巣松陽高
3位 53.96 西浜 蓮(2) 大垣工高
4位 54.79 田中 晴彦(1) 加納高
5位 55.51 沢村 新平(2) 美濃加茂高
6位 56.77 高橋 輝大(2) 岐南工高
 DNS 水野 結優斗(1) 多治見工高
 DNS 桜井 颯人(1) 武義高
予選 12組
1位 50.80 浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳学園高
2位 54.24 宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳学園高
3位 56.67 和田 大真(1) 大垣北高
決勝
1位 48.67 石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
2位 49.16 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
3位 49.91 高橋 光(2) 飛騨高山高
4位 50.53 後藤 遼河(2) 麗沢瑞浪高
5位 50.60 浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳学園高
6位 50.81 福田 航大(2) 済美高
7位 50.87 加藤 翔(2) 済美高
8位 51.90 戸川 颯太(2) 岐山高
予選 1組
1位 2.02.55 後藤 遼河(2) 麗沢瑞浪高
2位 2.04.26 内木 幹基(1) 高山西高
3位 2.11.97 黒川 智貴(2) 本巣松陽高
4位 2.12.05 大場 創介(1) 岐阜高
5位 2.13.48 岡本 直也(1) 県岐阜商高
6位 2.22.21 山田 凱斗(2) 鶯谷高
7位 2.31.88 高井 嘉祐(1) 加納高
 DNS 吉永 晴輝(2) 長良高
 DNS 松田 海翔(1) 益田清風高
予選 2組
1位 2.00.28 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
2位 2.02.64 高納 琉生(1) 岐阜高
3位 2.07.28 志知 海優(1) 県岐阜商高
4位 2.09.53 林 蒼磨(2) 瑞浪高
5位 2.10.24 長谷川 航大(1) 関高
6位 2.11.65 山崎 柊太郎(2) 麗沢瑞浪高
7位 2.18.27 加藤 煌大(1) 岐阜工高
8位 2.18.81 土谷 健斗(1) 美濃加茂高
9位 2.25.99 福沢 航輝(1) 長良高
10位 2.33.98 下鍛治 新太(1) 岐山高
予選 3組
1位 2.02.05 天池 功成(2) 市関商工高
2位 2.06.63 下平 竣也(2) 岐阜北高
3位 2.07.47 熊倉 希空(1) 益田清風高
4位 2.13.77 安藤 蓮斗(1) 美濃加茂高
5位 2.15.84 武藤 啓太(1) 関高
6位 2.17.38 中井 登湧(1) 大垣商高
7位 2.22.85 松岡 一希(2) 岐山高
8位 2.27.77 東 敬心(1) 岐阜工高
9位 2.36.58 永田 直大(1) 羽島北高
 DNS 松野 鉄平(1) 加納高
予選 4組
1位 2.09.07 石原 涼太(2) 斐太高
2位 2.09.09 井口 直也(2) 土岐商高
3位 2.10.21 岩村 空(2) 市関商工高
4位 2.14.87 上野 隼司(1) 高山工高
5位 2.17.67 加納 章吾(1) 岐南工高
6位 2.21.07 棚橋 海斗(2) 羽島北高
 DNS 知野 昂太(1) 吉城高
 DNS 須藤 滉平(2) 大垣日大高
 DNS 古城 早都(1) 恵那高
 DNS 武田 翔矢(2) 岐阜工高
予選 5組
1位 2.01.53 中津 瑛太(2) 斐太高
2位 2.05.39 鷲野 文紀(2) 海津明誠高
3位 2.07.99 後藤 龍広(2) 郡上高
4位 2.10.49 村山 佳駿(1) 美濃加茂高
5位 2.16.03 中洞 秀真(2) 飛騨高山高
6位 2.17.80 稲垣 沙龍(2) 中津川工高
7位 2.19.64 村下 諒徒(2) 関高
8位 2.32.54 市原 柊磨(1) 武義高
 DNS 村瀬 敦哉(2) 岐阜清流高特高
 DNS 小川 正晴(1) 本巣松陽高
予選 6組
1位 2.05.95 浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳学園高
2位 2.12.02 高橋 隆太郎(1) 大垣工高
3位 2.14.63 松重 輝己(1) 土岐商高
4位 2.15.44 佐藤 秀伸(2) 中津高
5位 2.16.01 高林 涼夢(1) 武義高
6位 2.23.54 川崎 光輔(1) 大垣養老高
7位 2.37.04 三宅 響也(2) 可児工高
 DNS 岩田 研二(1) 市関商工高
 DNS 佐々木 勇真(1) 多治見北高
 DNS 山下 輝(2) 恵那高
予選 7組
1位 2.03.99 石川 黎(2) 郡上高
2位 2.05.56 大野 拓真(2) 飛騨高山高
3位 2.08.39 服部 巧明(2) 多治見北高
4位 2.10.78 園田 隼斗(2) 大垣北高
5位 2.13.92 金子 喜一(1) 長良高
6位 2.21.03 三浦 雄輝(2) 岐阜城北高
7位 2.21.09 谷村 智行(2) 中津川工高
8位 2.24.48 小川 光琉(2) 大垣養老高
9位 2.40.67 大平 剛史(1) 武義高
 DNS 滝本 駿人(1) 済美高
予選 8組
1位 2.01.47 天野 愛都(2) 益田清風高
2位 2.06.79 石原 福之助(2) 高山西高
3位 2.08.91 杉浦 海斗(2) 中津川工高
4位 2.09.41 田中 晴彦(1) 加納高
5位 2.12.37 川野 太暉(2) 多治見北高
6位 2.15.84 永田 遥斗(2) 各務原西高
7位 2.15.95 坪内 来斗(1) 可児工高
8位 2.16.37 鷲見 優人(2) 岐阜北高
 DNS 水口 悠(1) 飛騨高山高
 DNS 河合 泰志(1) 郡上高
予選 9組
1位 2.06.16 下田 悠友(1) 県岐阜商高
2位 2.07.50 鈴木 啓太(2) 土岐商高
3位 2.10.91 小泉 達哉(2) 麗沢瑞浪高
4位 2.11.78 長沢 東吾(2) 大垣工高
5位 2.16.58 鈴木 等之(2) 可児工高
6位 2.17.31 田中 裕真(1) 多治見高
7位 2.23.27 山田 陸翔(2) 羽島北高
8位 2.42.65 福田 純也(2) 鶯谷高
 DNS 高橋 陸(1) 大垣商高
 DNS 大津 渓太(2) 恵那高
決勝
1位 1.56.18 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
2位 1.58.20 後藤 遼河(2) 麗沢瑞浪高
3位 1.58.42 天野 愛都(2) 益田清風高
4位 1.59.39 天池 功成(2) 市関商工高
5位 2.00.94 中津 瑛太(2) 斐太高
6位 2.02.09 高納 琉生(1) 岐阜高
7位 2.03.43 内木 幹基(1) 高山西高
8位 2.06.08 石川 黎(2) 郡上高
予選 1組
1位 4.14.78 中川 拓海(2) 益田清風高
2位 4.15.94 内木 幹基(1) 高山西高
3位 4.16.16 大迫 汰希(2) 大垣工高
4位 4.16.77 村山 佳駿(1) 美濃加茂高
5位 4.19.60 下平 竣也(2) 岐阜北高
6位 4.22.08 永田 太志(2) 市関商工高
7位 4.22.86 服部 巧明(2) 多治見北高
8位 4.32.11 窪田 康佑(1) 本巣松陽高
9位 4.37.57 勝 大和(1) 中津商高
10位 4.43.43 広瀬 律音(2) 岐阜工高
11位 4.48.10 勝二 俊哉(1) 武義高
12位 4.48.16 平田 晴也(1) 岐阜高専
13位 4.57.32 平居 源麒(1) 麗沢瑞浪高
14位 4.59.88 古川 耕太郎(1) 郡上高
 DNS 満園 颯真(1) 多治見工高
 DNS 村瀬 敦哉(2) 岐阜清流高特高
 DNS 浅野 大晟(2) 市岐阜商高
 DNS 滝本 駿人(1) 済美高
 DNS 鈴木 等之(2) 可児工高
 DNS 笠 遥希(1) 各務原西高
 DNS 高橋 陸(1) 大垣商高
 DNS 打矢 温大(1) 加茂高
予選 2組
1位 4.14.16 新田 涼晴(2) 中京高
2位 4.14.88 木下 瑛仁(2) 美濃加茂高
3位 4.17.83 沢井 昴希(2) 土岐商高
4位 4.23.38 志知 海優(1) 県岐阜商高
5位 4.32.39 松田 周(2) 加納高
6位 4.46.13 山崎 柊太郎(2) 麗沢瑞浪高
7位 4.50.35 大洞 槙悟(1) 大垣工高
8位 4.52.03 古城 早都(1) 恵那高
9位 4.52.34 加納 章吾(1) 岐南工高
10位 4.52.36 中田 市親(1) 飛騨高山高
11位 4.59.00 小川 光琉(2) 大垣養老高
12位 4.59.95 森川 未来翔(1) 多治見北高
13位 5.14.16 市原 柊磨(1) 武義高
14位 5.15.84 塚本 瑛心(2) 可児工高
15位 6.04.76 日置 庵文(1) 郡上高
 DNS 朝比奈 春(1) 大垣東高
 DNS 武田 翔矢(2) 岐阜工高
 DNS 樋田 夏波(2) 中津商高
 DNS 古田 泰暉(2) 本巣松陽高
 DNS 吉永 晴輝(2) 長良高
 DNS 所 楓大(1) 岐阜農林高
 DNS 松久 晴紀(1) 市岐阜商高
予選 3組
1位 4.22.76 栗本 航希(2) 県岐阜商高
2位 4.24.78 花本 真之資(2) 飛騨高山高
3位 4.26.01 後藤 龍広(2) 郡上高
4位 4.33.64 田口 舜悟(1) 高山西高
5位 4.34.97 小林 龍勢(1) 大垣工高
6位 4.43.83 佐藤 秀伸(2) 中津高
7位 4.45.05 小西 遥斗(1) 岐阜農林高
8位 4.45.45 篠田 留玖(1) 岐阜工高
9位 4.46.37 坪内 来斗(1) 可児工高
10位 4.48.47 宮下 和也(2) 中津川工高
11位 4.51.51 田中 裕真(1) 多治見高
12位 4.52.90 小川 正晴(1) 本巣松陽高
13位 5.03.96 清水 陸(1) 啓晴高
14位 5.04.88 三原 瑞生(2) 加納高
15位 5.09.65 沢田 遼介(2) 岐阜高専
16位 5.11.79 村下 諒徒(2) 関高
17位 5.17.39 井手 遼大(2) 恵那高
18位 5.30.95 丸山 聖夏(1) 恵那南高
19位 5.31.18 村瀬 瑛士(1) 羽島北高
 DNS 小池 裕介(2) 土岐商高
 DNS 山内 滉介(2) 岐阜高
 DNS 市川 大夢(2) 中津商高
予選 4組
1位 4.16.47 高木 結飛(2) 中京高
2位 4.17.41 金指 健吾(2) 土岐商高
3位 4.18.78 熊倉 希空(1) 益田清風高
4位 4.18.86 石原 福之助(2) 高山西高
5位 4.21.61 高納 琉生(1) 岐阜高
6位 4.24.03 古橋 明弥(1) 美濃加茂高
7位 4.29.58 篠田 亮輔(2) 岐南工高
8位 4.41.40 長谷川 航大(1) 関高
9位 4.43.07 今井 優輔(2) 岐阜北高
10位 4.56.90 上野 隼司(1) 高山工高
11位 5.03.77 林 優貴斗(1) 中津川工高
12位 5.03.84 上野 友輝(1) 市関商工高
13位 5.03.91 長屋 光輝(1) 武義高
14位 5.05.08 矢野 蒼(1) 長良高
15位 5.12.69 服部 幸咲(1) 多治見北高
16位 5.14.33 内田 雄大(1) 多治見工高
17位 5.14.98 上野 心碧(1) 恵那南高
18位 5.20.10 永田 直大(1) 羽島北高
 DNS 牛丸 尋稀(1) 済美高
 DNS 須藤 滉平(2) 大垣日大高
 DNS 臼井 昂輝(1) 大垣南高
 DNS 細野 日南太(2) 市岐阜商高
予選 5組
1位 4.20.24 織橋 巧(2) 中京高
2位 4.21.74 天野 愛都(2) 益田清風高
3位 4.22.77 斎藤 東方(1) 県岐阜商高
4位 4.24.73 ストウ ナオキ(2) 大垣日大高
5位 4.33.06 伊佐治 陽介(1) 飛騨高山高
6位 4.33.80 日比野 気壱(2) 市関商工高
7位 4.34.55 市川 空河(2) 多治見工高
8位 4.36.65 山田 湖太郎(2) 関高
9位 4.39.12 岩間 翔哉(1) 岐南工高
10位 4.49.37 河村 理一(1) 加納高
11位 4.50.53 徳川 新之助(2) 岐阜高
12位 4.51.74 中井 登湧(1) 大垣商高
13位 4.55.96 山田 陸翔(2) 羽島北高
14位 4.59.86 川崎 光輔(1) 大垣養老高
15位 5.12.71 近藤 涼太(1) 大垣南高
16位 5.18.77 山田 裕貴(1) 多治見高
17位 5.26.62 福田 純也(2) 鶯谷高
 DNS 小森 悠月(1) 加茂高
 DNS 岩島 正弥(1) 斐太高
 DNS 森 一真(1) 岐阜農林高
 DNS 伊藤 央介(1) 長良高
 DNS 大津 渓太(2) 恵那高
決勝
1位 3.58.79 織橋 巧(2) 中京高
2位 4.03.82 中川 拓海(2) 益田清風高
3位 4.08.59 木下 瑛仁(2) 美濃加茂高
4位 4.10.96 栗本 航希(2) 県岐阜商高
5位 4.12.23 高木 結飛(2) 中京高
6位 4.14.28 新田 涼晴(2) 中京高
7位 4.15.04 沢井 昴希(2) 土岐商高
8位 4.17.03 天野 愛都(2) 益田清風高
9位 4.17.57 金指 健吾(2) 土岐商高
10位 4.18.77 大迫 汰希(2) 大垣工高
11位 4.19.82 内木 幹基(1) 高山西高
12位 4.21.78 村山 佳駿(1) 美濃加茂高
13位 4.25.11 下平 竣也(2) 岐阜北高
14位 4.26.86 石原 福之助(2) 高山西高
15位 4.29.22 熊倉 希空(1) 益田清風高
 DNS 花本 真之資(2) 飛騨高山高
タイムレース 1組
1位 16.55.39 西岡 龍輝(1) 多治見北高
2位 17.04.69 日比野 気壱(2) 市関商工高
3位 17.40.25 勝 大和(1) 中津商高
4位 18.46.44 河村 理一(1) 加納高
5位 18.47.89 篠田 留玖(1) 岐阜工高
6位 18.49.04 広瀬 律音(2) 岐阜工高
7位 18.49.08 森 滉太(1) 市関商工高
8位 19.11.90 立川 大義(1) 長良高
9位 19.26.50 長屋 光輝(1) 武義高
10位 19.55.66 勝川 蒼太(1) 多治見北高
11位 19.59.46 朝比奈 春(1) 大垣東高
12位 21.51.71 三宅 響也(2) 可児工高
 DNS 青木 翔汰(1) 大垣工高
 DNS 三好 駿翔(1) 加茂高
 DNS 中田 市親(1) 飛騨高山高
 DNS 古川 耕太郎(1) 郡上高
 DNS 村瀬 瑛士(1) 羽島北高
 DNS 熊本 季市(1) 瑞浪高
 DNS 牛丸 尋稀(1) 済美高
 DNS 花本 真之資(2) 飛騨高山高
タイムレース 2組
1位 16.22.07 永田 太志(2) 市関商工高
2位 16.32.91 後藤 悠之(2) 多治見北高
3位 16.46.55 林 大翔(2) 市岐阜商高
4位 16.47.48 小林 龍勢(1) 大垣工高
5位 16.48.24 松久 晴紀(1) 市岐阜商高
6位 16.56.18 中尾 優希(2) 岐阜高
7位 16.56.89 田口 舜悟(1) 高山西高
8位 17.08.28 大上 陽叶(2) 中津商高
9位 17.53.82 山田 湖太郎(2) 関高
10位 18.09.20 三松 安尋(2) 岐阜北高
11位 18.30.48 松田 周(2) 加納高
12位 18.30.87 岩間 翔哉(1) 岐南工高
13位 18.51.62 勝二 俊哉(1) 武義高
14位 18.57.48 徳川 新之助(2) 岐阜高
15位 19.56.04 鷲見 颯太(1) 長良高
 DNS 篠田 亮輔(2) 岐南工高
 DNS 中川 裕太(2) 長良高
 DNS 伊佐治 陽介(1) 飛騨高山高
 DNS 小池 裕介(2) 土岐商高
 DNS 山内 滉介(2) 岐阜高
 DNS 細野 日南太(2) 市岐阜商高
タイムレース 3組
1位 14.47.69 織橋 巧(2) 中京高
2位 14.50.22 安島 莉玖(1) 大垣日大高
3位 14.52.95 中川 拓海(2) 益田清風高
4位 14.53.46 加藤 優弥(2) 中京高
5位 14.59.61 日比野 陸(2) 大垣日大高
6位 15.00.73 佐々木 陸(2) 中京高
7位 15.07.76 木下 瑛仁(2) 美濃加茂高
8位 15.20.20 中嶋 希(2) 美濃加茂高
9位 15.37.45 栗本 航希(2) 県岐阜商高
10位 15.40.75 加藤 佑都(2) 美濃加茂高
11位 15.42.80 永田 愛己(2) 大垣日大高
12位 15.52.92 道下 力也(2) 益田清風高
13位 15.57.43 大迫 汰希(2) 大垣工高
14位 16.02.74 大前 貴揮(1) 益田清風高
15位 16.06.01 沢井 昴希(2) 土岐商高
16位 16.10.55 足立 涼太(2) 加納高
17位 16.16.53 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
18位 16.26.91 斎藤 東方(1) 県岐阜商高
19位 16.27.18 金指 健吾(2) 土岐商高
20位 17.46.08 今井 優貴(2) 斐太高
 DNS 市川 大夢(2) 中津商高
予選 1組 (1.2)
1位 14.30 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高
2位 16.36 牛丸 祐樹(2) 高山工高
3位 16.90 熊谷 愁(2) 中津商高
4位 17.16 北村 将志(2) 飛騨高山高
5位 18.29 前坂 楽多郎(2) 吉城高
6位 22.25 高橋 輝大(2) 岐南工高
 DNS 小川 智広(1) 長良高
予選 2組 (0.2)
1位 15.81 水野 倖弥(2) 市関商工高
2位 16.00 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
3位 20.93 高橋 侑之介(2) 大垣商高
4位 21.77 菅沼 陽(2) 斐太高
 DNS 田中 勢流輝(2) 岐南工高
 DNS 後藤 陽平(1) 長良高
 DNS 森 健太朗(1) 美濃加茂高
 DNS 酒井 空(2) 坂下高
予選 3組 (-0.6)
1位 15.57 永尾 興平(1) 岐阜高
2位 15.65 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
3位 16.67 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
4位 17.12 和田 一真(1) 関高
5位 18.77 岡本 琢磨(2) 各務原西高
6位 21.11 堀田 陸翔(1) 大垣商高
7位 22.70 佐村 英輔(1) 岐南工高
 DSQ 島崎 太誠(1) 県岐阜商高
予選 4組 (-0.1)
1位 15.91 福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高
2位 15.95 山北 颯汰(2) 大垣商高
3位 17.12 多田 有志(2) 長良高
4位 17.61 落合 勇斗(2) 多治見高
5位 19.68 水谷 虹(1) 県岐阜商高
 DNS 梅田 煌大(1) 市岐阜商高
 DNS 八尋 大志(1) 鶯谷高
 DNS 藤井 尚輝(1) 岐阜高専
決勝 (1.6)
1位 14.24 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高
2位 15.37 永尾 興平(1) 岐阜高
3位 15.45 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
4位 15.56 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
5位 15.68 水野 倖弥(2) 市関商工高
6位 15.79 福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高
7位 15.81 山北 颯汰(2) 大垣商高
8位 16.26 牛丸 祐樹(2) 高山工高
予選 1組
1位 58.39 福田 航大(2) 済美高
2位 58.97 渡辺 康平(2) 高山西高
3位 60.68 永尾 興平(1) 岐阜高
4位 60.98 山田 福登(2) 郡上高
5位 62.32 畠中 蓮王(2) 中津高
6位 63.42 辻村 颯吾(1) 岐阜工高
7位 64.55 高橋 侑之介(2) 大垣商高
8位 70.45 寺田 武輝(1) 長良高
9位 74.71 服部 大千(2) 市関商工高
予選 2組
1位 57.84 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 60.07 松田 陽太郎(2) 飛騨高山高
3位 60.33 高田 瑞生(2) 岐阜高
4位 64.35 橋爪 柾人(2) 美濃加茂高
5位 69.37 堀田 陸翔(1) 大垣商高
6位 71.12 道家 康右(1) 岐南工高
7位 71.95 志知 汰星(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 安藤 諒哉(1) 長良高
予選 3組
1位 58.57 福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高
2位 60.14 山腰 駿輝(2) 市関商工高
3位 62.21 松尾 蒼太(2) 岐阜高
4位 65.30 後藤 奏明(2) 岐南工高
5位 71.99 足立 聖太(1) 高山西高
6位 75.68 岩原 武尊(1) 武義高
 DNS 森 健太朗(1) 美濃加茂高
 DNS 永井 崇馬(1) 加納高
予選 4組
1位 59.21 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
2位 60.95 水野 倖弥(2) 市関商工高
3位 62.85 中田 朝陽(2) 斐太高
4位 64.85 柴田 珀瑠(1) 多治見北高
5位 65.39 辻岡 悠稀(2) 麗沢瑞浪高
6位 74.22 平工 煌樹(1) 岐南工高
 DNS 村上 功真(1) 加納高
 DNS 川上 悠斗(1) 羽島北高
予選 5組
1位 59.55 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
2位 60.76 山北 颯汰(2) 大垣商高
3位 61.25 脇本 夏月(2) 県岐阜商高
4位 64.30 岩田 大永(2) 市岐阜商高
5位 69.92 堀部 龍斗(2) 美濃加茂高
 DNS 後藤 陽平(1) 長良高
 DNS 伊藤 純平(1) 恵那高
 DNS 酒井 空(2) 坂下高
決勝
1位 55.19 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 55.65 福田 航大(2) 済美高
3位 58.51 小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
4位 58.99 渡辺 康平(2) 高山西高
5位 59.15 河井 啓悟(2) 県岐阜商高
6位 59.16 福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高
7位 60.69 松田 陽太郎(2) 飛騨高山高
8位 65.00 山腰 駿輝(2) 市関商工高
決勝
1位 9.47.54 中嶋 希(2) 美濃加茂高
2位 9.58.45 加藤 佑都(2) 美濃加茂高
3位 10.13.54 石川 黎(2) 郡上高
4位 10.14.03 林 大翔(2) 市岐阜商高
5位 10.16.80 高木 丈太朗(1) 岐阜高
6位 10.19.66 後藤 悠之(2) 多治見北高
7位 10.29.20 西岡 龍輝(1) 多治見北高
8位 10.37.70 箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
9位 10.50.52 今井 優貴(2) 斐太高
10位 11.00.00 渋谷 大和(1) 中京高
11位 11.01.50 近江 晃輔(2) 岐阜高
12位 11.03.19 安藤 涼太郎(1) 美濃加茂高
13位 11.11.52 清水 蒼太(2) 斐太高
14位 11.11.77 山本 大夢(2) 中京高
15位 11.21.51 土本 翔輝(2) 中津高
16位 11.49.40 山下 彩心(1) 飛騨高山高
17位 11.51.33 高橋 佑輔(2) 羽島北高
18位 11.56.09 棚橋 海斗(2) 羽島北高
19位 11.57.71 上妻 佑斗(2) 長良高
20位 12.04.82 舟井 天勇(1) 市関商工高
21位 12.04.86 大洞 槙悟(1) 大垣工高
22位 12.27.06 松山 聡太(1) 市関商工高
 DNF 青木 翔汰(1) 大垣工高
 DNS 林 雅琥(1) 岐阜農林高
 DNS 松田 海翔(1) 益田清風高
 DNS 本原 皓太(1) 長良高
 DNS 日比 健仁(2) 大垣日大高
 DNS 岡部 光流(2) 大垣日大高
 DNS 大前 貴揮(1) 益田清風高
決勝
1位 25.04.99 野村 颯斗(2) 大垣工高
2位 29.38.90 高橋 佑輔(2) 羽島北高
3位 32.57.62 中島 遼大(1) 美濃加茂高
4位 37.43.16 後藤 駿吏(2) 羽島北高
 DSQ 二村 崇太(1) 市関商工高
 DNS 道下 力也(2) 益田清風高
 DSQ 徳保 快士(1) 岐阜工高
タイムレース 1組
1位 42.32県岐阜商高
2位 42.55岐阜聖徳学園高
3位 43.30麗沢瑞浪高
4位 43.31岐阜工高
5位 43.56市岐阜商高
6位 44.97大垣工高
7位 45.11多治見北高
8位 45.19吉城高
タイムレース 2組
1位 43.40長良高
2位 44.03大垣商高
3位 44.12飛騨高山高
4位 44.23岐阜高
5位 44.27市関商工高
6位 45.20岐南工高
7位 45.88多治見高
 DNS中津商高
タイムレース 3組
1位 43.12済美高
2位 44.02美濃加茂高
3位 46.02関高
4位 47.13岐阜北高
5位 47.30武義高
 DNS鶯谷高
 DNS中津川工高
タイムレース 4組
1位 45.42郡上高
 DNS各務原西高
 DNS大垣北高
 DNS大垣東高
 DNS恵那高
 DNS羽島高
 DNS土岐商高
タイムレース 5組
1位 46.25高山西高
2位 48.49岐阜農林高
3位 48.54羽島北高
 DNS多治見工高
 DNS可児工高
 DNS岐山高
 DNS本巣松陽高
タイムレース 1組
1位 3.19.23岐阜聖徳学園高
2位 3.24.90県岐阜商高
3位 3.27.43済美高
4位 3.29.31麗沢瑞浪高
5位 3.31.81大垣商高
6位 3.33.20長良高
7位 3.35.64岐阜高
8位 3.35.71斐太高
9位 3.46.05大垣工高
タイムレース 2組
1位 3.32.13飛騨高山高
2位 3.32.30岐阜工高
3位 3.35.31市関商工高
4位 3.35.94市岐阜商高
5位 3.42.99関高
6位 3.43.38多治見北高
7位 3.43.52岐山高
8位 3.50.81加納高
 DNS恵那高
タイムレース 3組
1位 3.34.44本巣松陽高
2位 3.35.74美濃加茂高
3位 3.36.23中津商高
4位 3.37.79岐南工高
5位 3.39.63郡上高
6位 3.46.93高山西高
7位 3.49.50各務原西高
8位 3.53.64吉城高
9位 3.57.93岐阜農林高
決勝
1位 1.90 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
2位 1.87 益田 蒼大(2) 美濃加茂高
3位 1.87 渡辺 真尋(1) 飛騨高山高
4位 1.81 吉川 正洸(1) 県岐阜商高
5位 1.70 森田 理仁(2) 岐阜農林高
6位 1.70 棚瀬 唯人(1) 長良高
7位 1.70 水谷 虹(1) 県岐阜商高
8位 1.65 西脇 遼(2) 岐阜工高
9位 1.65 古田 健悟(2) 武義高
10位 1.65 吉田 想良(2) 中津商高
 NM 朝田 大翔(1) 吉城高
 DNS 遠藤 暖大(1) 岐阜城北高
 NM 白木 雅人(1) 岐南工高
 NM 北川 太陽(2) 岐阜高
 NM 堀田 侑吾(2) 大垣商高
 DNS 多田 有志(2) 長良高
 DNS 小川 智広(1) 長良高
 DNS 平野 裕太郎(2) 飛騨高山高
 NM 後藤 雷采(1) 岐南工高
 DNS 梶田 空良(2) 加茂高
 DNS 伊藤 颯一朗(2) 土岐商高
決勝
1位 3.30 山田 叶夢生(2) 大垣工高
 NM 加藤 源貴(2) 美濃加茂高
 DNS 早野 玲音(2) 岐南工高
 NM 村山 智彦(2) 岐阜北高
 NM 白木 晴也(2) 県岐阜商高
決勝
1位 6.91 (1.7) 汲田 歩武(2) 県岐阜商高
2位 6.63 (1.1) 渡辺 康平(2) 高山西高
3位 6.53 (1.7) 野田 努(1) 県岐阜商高
4位 6.52 (0.0) 清水 陽翔(2) 中津高
5位 6.38 (0.6) 前畑 桜大(2) 美濃加茂高
6位 6.27 (0.6) 小池 琢仁(1) 長良高
7位 6.25 (-0.8) 山田 叶夢生(2) 大垣工高
8位 6.21 (0.8) 渡辺 真尋(1) 飛騨高山高
9位 6.14 (0.8) 大津 涼介(2) 吉城高
10位 6.11 (1.0) 大洞 伸悟(2) 県岐阜商高
11位 6.00 (0.4) 山田 万温(1) 恵那高
12位 6.00 (-0.2) 宮木 龍之介(2) 長良高
13位 5.97 (1.2) 松谷 柊星(2) 市岐阜商高
14位 5.96 (-0.3) 後藤 元(2) 多治見北高
15位 5.93 (-0.6) 横山 京平(2) 岐阜北高
16位 5.91 (1.6) 東 聖牙(2) 高山工高
16位 5.91 (0.5) 河西 正寛(1) 岐阜北高
18位 5.90 (1.9) 山村 旬(1) 大垣商高
 NM 木村 圭汰郎(1) 中津川工高
 NM 高橋 秀芽(1) 岐南工高
 NM 鈴木 海晴(2) 海津明誠高
 DNS 鈴木 悠比(1) 中津高
 NM 金森 凌士(1) 海津明誠高
 NM 西田 陸斗(2) 岐阜城北高
 NM 蜂谷 太基(1) 美濃加茂高
 NM 福田 圭祐(1) 長良高
 DNS 田中 勢流輝(2) 岐南工高
 NM 炭竃 真志(2) 各務原西高
 NM 滝戸 翔(2) 済美高
 NM 橋爪 柾人(2) 美濃加茂高
 NM 桜木 成夢(1) 岐阜高
 NM 柳原 一心(2) 武義高
 NM 林 裕太(1) 関高
 NM 松田 颯斗(2) 市関商工高
 NM 朝田 大翔(1) 吉城高
 NM 後藤 蓮誠(2) 加茂高
 NM 後藤 有紀(2) 市関商工高
 NM 広瀬 玄空(1) 岐阜工高
 NM 広瀬 渉(1) 岐阜農林高
 NM 平野 裕太郎(2) 飛騨高山高
 DNS 岩原 武尊(1) 武義高
 NM 岡田 大輝(1) 各務原西高
 NM 山田 絢梧(1) 羽島高
 NM 山本 陽太(2) 多治見工高
 DNS 山下 隼(1) 飛騨高山高
 DNS 小島 陽斗(1) 岐阜高
 NM 大岡 士恩(1) 岐阜高
 NM 国枝 楓太(2) 岐南工高
 NM 吉村 心翔(2) 市岐阜商高
 NM 各務 晃史(1) 多治見高
 DNS 古田 蒼空(2) 中津商高
 NM 北島 充貴(1) 大垣南高
 NM 別宮 悠介(2) 各務原西高
 DNS 兼田 晃希(2) 岐山高
 NM 八木 智輝(2) 岐阜北高
 DNS 光野 浩矢(1) 市岐阜商高
 NM 佐竹 良太(1) 大垣工高
 NM 井戸 亮輔(2) 加茂高
 DNS 三井 堅矢(2) 岐山高
決勝
1位 13.39 (0.0) 横山 晃玖(2) 県岐阜商高
2位 13.08 (-0.3) 吉村 心翔(2) 市岐阜商高
3位 12.88 (0.0) 汲田 歩武(2) 県岐阜商高
4位 12.83 (-0.4) 益田 蒼大(2) 美濃加茂高
5位 12.80 (1.3) 前畑 桜大(2) 美濃加茂高
6位 12.65 (1.8) 国枝 楓太(2) 岐南工高
7位 12.64 (-0.9) 清水 陽翔(2) 中津高
8位 12.26 (-0.3) 宮木 龍之介(2) 長良高
9位 12.16 (0.3) 広瀬 玄空(1) 岐阜工高
10位 12.07 (-0.3) 国枝 颯太(2) 岐南工高
11位 11.90 (-0.5) 吉村 太毎(1) 市岐阜商高
12位 11.80 (0.5) 小池 琢仁(1) 長良高
13位 11.72 (1.6) 滝戸 翔(2) 済美高
14位 11.71 (0.1) 別宮 悠介(2) 各務原西高
15位 11.68 (1.0) 松田 颯斗(2) 市関商工高
16位 11.67 (-0.2) 松谷 柊星(2) 市岐阜商高
17位 11.53 (0.9) 千村 玲二(1) 中津商高
18位 11.46 (-0.5) 表 健太朗(1) 長良高
19位 11.43 (0.4) 宮園 颯斗(2) 岐阜工高
20位 11.32 (0.7) 後藤 有紀(2) 市関商工高
 DNS 堀田 侑吾(2) 大垣商高
 NM 古田 健悟(2) 武義高
 DNS 前沢 勇人(1) 羽島高
 NM 佐竹 良太(1) 大垣工高
 NM 堀田 貴寛(1) 岐南工高
 NM 安田 朋樹(2) 中津商高
 DNS 後藤 駿吏(2) 羽島北高
 NM 柳原 一心(2) 武義高
 NM 桜木 成夢(1) 岐阜高
 NM 遠山 遥人(2) 中津高
 NM 鈴木 海晴(2) 海津明誠高
オープン
1位 14.47 (0.5) 小川 周悟(3) 市岐阜商高
決勝
1位 15.02 阪本 健斗(2) 中津川工高
2位 13.71 松田 流輝(1) 市岐阜商高
3位 12.09 都築 成元(2) 海津明誠高
4位 12.07 今井 一希(1) 市岐阜商高
5位 11.09 伊藤 豊捷(2) 本巣松陽高
6位 10.77 泉 雅也(2) 鶯谷高
7位 10.07 各務 隆聖(2) 美濃加茂高
8位 10.01 宮川 領太(1) 大垣工高
9位 9.73 四井 茉宙(2) 岐阜農林高
10位 9.00 堤 海斗(1) 不破高
11位 8.87 市川 勇斗(1) 可児工高
12位 8.75 松尾 勇輝(2) 岐山高
13位 8.30 寺田 賢生(1) 岐南工高
14位 8.09 紅谷 康介(1) 美濃加茂高
 DNS 土田 響平(1) 県岐阜商高
 DNS 二村 蓮也(2) 武義高
 DNS 野口 輝人(2) 武義高
 NM 石丸 歩夢(2) 中津商高
 NM 清水 琢斗(1) 岐南工高
 DNS 永田 宗太郎(2) 岐阜総合学園高
 NM 森 巧仁(1) 麗沢瑞浪高
 DNS 栗山 楓希(2) 岐南工高
 NM 松山 新(1) 郡上高
 NM 川地 修平(1) 岐阜高専
 NM 山田 天道(2) 岐阜城北高
 DNS 大橋 俊吾(1) 本巣松陽高
 NM 大坪 典晃(1) 郡上高
決勝
1位 40.03 松田 流輝(1) 市岐阜商高
2位 36.77 都築 成元(2) 海津明誠高
3位 36.31 水野 歩(2) 中津商高
4位 34.08 鈴木 一光(2) 市関商工高
5位 32.53 今井 一希(1) 市岐阜商高
6位 30.60 杉山 稜真(2) 大垣工高
7位 28.71 伊藤 豊捷(2) 本巣松陽高
8位 27.48 柘植 大和(2) 市岐阜商高
9位 25.67 石丸 歩夢(2) 中津商高
10位 20.77 堤 海斗(1) 不破高
11位 20.46 渡辺 翔太(2) 岐阜城北高
 NM 加藤 源貴(2) 美濃加茂高
 DNS 馬渕 元気(1) 岐阜高
 DNS 阪本 健斗(2) 中津川工高
 NM 那須 光翔(2) 市関商工高
 NM 筒井 玲音(2) 岐阜城北高
 NM 牧野 勇希(1) 中津川工高
 NM 植木 海斗(2) 岐阜農林高
 DNS 松島 慎之助(1) 武義高
 NM 早川 空希(2) 各務原高
 NM 小島 邦斗(2) 飛騨高山高
 DNS 大橋 俊吾(1) 本巣松陽高
 DNS 土屋 翔大(1) 武義高
 DNS 千村 宙大(2) 中津川工高
 NM 今井 亮太(2) 加茂高
 DNS 二村 蓮也(2) 武義高
オープン
1位 44.68 井上 源禄(3) 市岐阜商高
決勝
1位 47.41 柘植 大和(2) 市岐阜商高
2位 41.61 栗山 楓希(2) 岐南工高
3位 36.81 岩水 祥(1) 市岐阜商高
4位 29.62 永田 宗太郎(2) 岐阜総合学園高
5位 29.14 宮川 領太(1) 大垣工高
6位 26.20 近藤 昴瑠(2) 大垣養老高
7位 24.34 寺田 賢生(1) 岐南工高
8位 21.34 市川 勇斗(1) 可児工高
9位 18.93 馬渕 元気(1) 岐阜高
10位 17.26 清水 琢斗(1) 岐南工高
決勝
1位 55.23 那須 光翔(2) 市関商工高
2位 51.72 宮崎 真吾(2) 市岐阜商高
3位 49.28 長尾 怜音(2) 市岐阜商高
4位 48.35 杉山 稜真(2) 大垣工高
5位 43.26 遠藤 涼平(1) 羽島北高
6位 42.47 石田 優人(2) 各務原西高
7位 42.13 渡辺 夢良(2) 岐阜城北高
8位 40.41 中村 龍人(2) 大垣養老高
9位 39.68 服部 史来(2) 岐阜城北高
10位 39.24 牛丸 祐樹(2) 高山工高
11位 38.35 吉田 直暉(1) 長良高
12位 37.67 水野 歩(2) 中津商高
13位 37.55 近藤 昴瑠(2) 大垣養老高
14位 37.29 信田 晃成(2) 岐阜城北高
15位 35.60 尾関 丈一朗(2) 中津川工高
16位 35.20 河合 巧翔(2) 中津川工高
17位 35.17 松島 慎之助(1) 武義高
18位 35.15 東 利樹(2) 岐阜農林高
 NM 高橋 良輔(1) 本巣松陽高
 NM 阿久津 伸(1) 海津明誠高
 NM 野口 輝人(2) 武義高
 NM 西尾 樹(1) 中津川工高
 NM 紅谷 康介(1) 美濃加茂高
 NM 笹俣 蒼音(2) 中津商高
 NM 福永 大真(1) 長良高
 NM 石井 伸治(2) 加茂高
 NM 田中 聖都(2) 中津商高
 NM 田中 克樹(1) 長良高
 NM 渡辺 宏次郎(1) 山県高
 NM 汲田 裕(1) 本巣松陽高
 DNS 横家 隆人(1) 市関商工高
 NM 森 巧仁(1) 麗沢瑞浪高
 NM 桜井 聖(2) 高山西高
 DNS 松本 凌平(2) 土岐商高
 NM 松平 順大(1) 東濃実高
 NM 松山 新(1) 郡上高
 NM 早川 空希(2) 各務原高
 NM 川地 修平(1) 岐阜高専
 NM 山村 旬(1) 大垣商高
 NM 小島 邦斗(2) 飛騨高山高
 NM 大坪 典晃(1) 郡上高
 DNS 土田 響平(1) 県岐阜商高
 NM 土屋 翔大(1) 武義高
 NM 加藤 優弥(1) 斐太高
 NM 佐々木 翔伍(1) 各務原西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.43 東名 明紅(2) 済美高
2位 13.46 清水 希愛(1) 美濃加茂高
3位 13.87 恩田 智加(2) 聖マリア女学院高
4位 14.33 高相 彩花(1) 関高
5位 15.28 可知 結心(2) 中津高
6位 15.33 谷村 美羽(2) 加納高
 DNS 井奈波 鈴(1) 岐阜総合学園高
 DNS 吉上 佳那(2) 斐太高
 DNS 福川 結(2) 鶯谷高
予選 2組 (-0.4)
1位 13.09 大坪 久莉(2) 高山西高
2位 13.24 寺田 奈央(2) 大垣東高
3位 13.44 石川 雛吏(1) 中津商高
4位 14.39 西尾 真歩(1) 市岐阜商高
 DNS 小林 涼佳(1) 岐阜総合学園高
 DNS 朝日 祥江(1) 岐阜農林高
 DNS 田中 沙和(1) 東濃実高
 DNS 真鍋 彩(2) 鶯谷高
 DNS 西村 爽音(2) 加茂高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.92 大幸 穂乃花(1) 済美高
2位 14.38 広井 千夏(1) 長良高
3位 14.50 林 佐環(1) 大垣北高
4位 15.11 木田 舞(1) 多治見北高
5位 16.13 佐々木 萌来(1) 羽島北高
 DNS 宮田 果凛(2) 多治見高
 DNS 森 結香(2) 加茂高
 DNS 薫田 ひかり(1) 市岐阜商高
 DNS 赤塚 由宇(2) 恵那高
予選 4組 (-1.2)
1位 13.28 細川 鳳花(2) 郡上高
2位 13.48 榎 亜可梨(2) 斐太高
3位 13.56 西脇 莉里(1) 大垣東高
4位 14.96 井戸 涼葉(2) 各務原西高
5位 15.12 遠藤 咲希(2) 岐阜工高
6位 15.52 加藤 はるな(1) 武義高
7位 15.76 久保田 晴渚(1) 多治見北高
 DNS 九野 愛結(2) 岐山高
 DNS 山本 ゆい(2) 高山西高
予選 5組 (-0.8)
1位 12.99 鎌田 桃羽(1) 岐阜高
2位 13.11 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
3位 13.55 今井 亜弥(2) 益田清風高
4位 14.06 黒田 紗良(1) 大垣商高
5位 14.41 大橋 寧寧(1) 中津商高
6位 15.08 横山 春奈(1) 岐山高
7位 15.42 谷川原 歩未(2) 鶯谷高
 DNS 竹入 夕鶴(1) 恵那高
 DNS 纐纈 彩香(1) 各務原西高
予選 6組 (0.0)
1位 12.82 藤井 結菜(2) 岐阜高専
2位 14.22 池田 彩笑(2) 飛騨高山高
3位 14.26 下村 祐加(1) 武義高
4位 14.41 大味 陽菜子(1) 岐山高
5位 14.45 山田 依愛(2) 市関商工高
6位 15.10 部田 真央(1) 加納高
7位 15.10 深見 弥礼(2) 県岐阜商高
 DNS 鈴木 優光(2) 麗沢瑞浪高
予選 7組 (-0.7)
1位 13.23 光田 詞音(2) 長良高
2位 13.46 棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
3位 13.46 渡辺 千夏(2) 美濃加茂高
4位 14.28 山河 千鶴(1) 岐阜北高
5位 14.99 山村 紅乃(1) 吉城高
6位 15.36 足立 遥華(1) 岐阜城北高
7位 16.48 伊藤 蒼(1) 麗沢瑞浪高
 DNS 林 咲耶(2) 岐阜農林高
予選 8組 (-1.9)
1位 13.76 中田 彩花(2) 斐太高
2位 13.77 黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
3位 13.91 別府 希菜(1) 聖マリア女学院高
4位 14.17 丹羽 ののか(2) 中津高
5位 14.18 松本 佳奈実(1) 大垣北高
6位 14.76 沖島 未咲(1) 高山西高
7位 15.61 名和 凛香(1) 加納高
8位 15.97 西浦 栞音(1) 岐阜城北高
予選 9組 (-1.6)
1位 13.75 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
2位 13.77 広瀬 亜美(2) 大垣東高
3位 14.82 景山 心暖(1) 麗沢瑞浪高
4位 14.93 菊池 愛咲(2) 市岐阜商高
5位 15.00 常見 芽香(1) 岐阜高
6位 15.90 持田 舞花(1) 多治見工高
 DNS 新張 結奈(2) 飛騨高山高
 DNS 中井 華蓮(2) 益田清風高
予選 10組 (-2.1)
1位 14.24 朱 雅秋(1) 関高
2位 14.72 下脇 来夢(2) 恵那高
3位 14.86 加藤 杏夏(2) 岐阜工高
4位 14.86 北原 花音(2) 中津商高
5位 15.03 纐纈 美咲(1) 岐阜北高
6位 15.81 池井戸 萌(1) 大垣日大高
7位 16.56 林 つぐみ(1) 東濃実高
 DNS 内田 怜那(1) 岐阜高
予選 11組 (0.6)
1位 12.79 竹中 さくら(1) 済美高
2位 13.38 服部 美聖(1) 加茂高
3位 13.52 日比野 彩優(2) 聖マリア女学院高
4位 14.39 後藤 わこ(1) 武義高
5位 14.79 森瀬 帆乃香(1) 岐阜北高
6位 15.96 山田 莉愛(1) 岐阜城北高
7位 16.16 西沢 愛楓(1) 多治見工高
 DNS 永井 麻美(2) 各務原西高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 12.42 東名 明紅(2) 済美高
2位 12.97 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
3位 13.12 大坪 久莉(2) 高山西高
4位 13.28 寺田 奈央(2) 大垣東高
5位 13.42 榎 亜可梨(2) 斐太高
6位 13.43 黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
7位 13.45 石川 雛吏(1) 中津商高
 DNS 光田 詞音(2) 長良高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 12.72 大幸 穂乃花(1) 済美高
2位 12.87 藤井 結菜(2) 岐阜高専
3位 13.36 服部 美聖(1) 加茂高
4位 13.50 中田 彩花(2) 斐太高
5位 13.52 清水 希愛(1) 美濃加茂高
6位 13.58 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
7位 14.53 下脇 来夢(2) 恵那高
 DNS 広井 千夏(1) 長良高
準決勝 3組 (0.4)
1位 12.67 竹中 さくら(1) 済美高
2位 12.99 鎌田 桃羽(1) 岐阜高
3位 13.17 細川 鳳花(2) 郡上高
4位 13.33 棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
5位 13.36 広瀬 亜美(2) 大垣東高
6位 13.39 渡辺 千夏(2) 美濃加茂高
7位 13.85 朱 雅秋(1) 関高
8位 14.09 池田 彩笑(2) 飛騨高山高
決勝 (0.7)
1位 12.29 東名 明紅(2) 済美高
2位 12.41 大幸 穂乃花(1) 済美高
3位 12.61 竹中 さくら(1) 済美高
4位 12.76 藤井 結菜(2) 岐阜高専
5位 12.85 大坪 久莉(2) 高山西高
6位 12.93 鎌田 桃羽(1) 岐阜高
7位 12.93 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
8位 12.94 細川 鳳花(2) 郡上高
オープン (-1.3)
1位 12.36 渡辺 葉月(3) 済美高
2位 12.56 宮崎 佳乃(3) 済美高
3位 12.71 森 彩乃(3) 済美高
予選 1組 (-0.3)
1位 26.26 東名 明紅(2) 済美高
2位 27.66 細川 鳳花(2) 郡上高
3位 28.66 中村 璃緒(1) 各務原西高
4位 30.14 高相 彩花(1) 関高
 DNS 伏屋 茉奈(2) 岐阜総合学園高
 DNS 小笠原 もこ(2) 聖マリア女学院高
 DNS 高田 萌々(2) 大垣商高
 DNS 西脇 莉里(1) 大垣東高
 DNS 東 愛結菜(2) 加茂高
予選 2組 (-0.4)
1位 26.10 大幸 穂乃花(1) 済美高
2位 27.69 榎 亜可梨(2) 斐太高
3位 29.02 酒井 花菜(2) 岐阜北高
4位 29.09 黒河内 結菜(1) 市岐阜商高
5位 29.12 黒田 紗良(1) 大垣商高
6位 32.01 久保田 晴渚(1) 多治見北高
 DNS 下脇 来夢(2) 恵那高
 DNS 菊池 凛華(1) 美濃加茂高
 DNS 池井戸 萌(1) 大垣日大高
予選 3組 (-0.4)
1位 26.71 竹中 さくら(1) 済美高
2位 28.95 鈴木 ひなた(1) 美濃加茂高
3位 29.60 沖島 未咲(1) 高山西高
4位 32.17 谷川原 歩未(2) 鶯谷高
 DNS 鈴木 優光(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 山村 紅乃(1) 吉城高
 DNS 幸脇 紗也(1) 恵那高
 DNS 朱 雅秋(1) 関高
 DNS 松田 彩良(2) 武義高
予選 4組 (1.8)
1位 26.65 成田 真綾(2) 県岐阜商高
2位 26.74 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
3位 28.11 今井 亜弥(2) 益田清風高
4位 28.82 別府 希菜(1) 聖マリア女学院高
5位 29.25 中井 芹菜(1) 岐阜高
6位 29.66 吉田 梨乃(2) 大垣東高
 DNS 馬田 七海(1) 加茂高
 DNS 北原 花音(2) 中津商高
予選 5組 (1.2)
1位 26.62 井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
2位 29.45 上野 望香(1) 長良高
3位 30.05 後藤 わこ(1) 武義高
4位 30.89 木田 舞(1) 多治見北高
5位 38.28 可知 来夏(2) 中津高
 DNS 佐々木 萌来(1) 羽島北高
 DNS 中井 華蓮(2) 益田清風高
 DNS 吉田 茉央(1) 岐山高
予選 6組 (-0.1)
1位 26.39 藤井 結菜(2) 岐阜高専
2位 27.17 鎌田 桃羽(1) 岐阜高
3位 27.52 寺田 奈央(2) 大垣東高
4位 28.61 山本 ゆい(2) 高山西高
5位 30.58 広瀬 和(1) 岐阜北高
6位 31.19 堀内 沙姫(1) 市岐阜商高
 DNS 今井 かいり(1) 益田清風高
 DNS 吉上 佳那(2) 斐太高
予選 7組 (-1.1)
1位 27.64 光田 詞音(2) 長良高
2位 27.90 山宮 美於(2) 県岐阜商高
3位 29.03 平田 茉祐(2) 聖マリア女学院高
4位 30.31 広渡 菜那(1) 加納高
5位 31.06 横山 春奈(1) 岐山高
6位 31.40 花村 朋恵(2) 羽島北高
 DNS 赤塚 由宇(2) 恵那高
 DNS 大島 桜(1) 中津商高
予選 8組 (-1.1)
1位 26.43 大洞 真央(1) 岐阜高
2位 27.34 大坪 久莉(2) 高山西高
3位 28.82 松本 佳奈実(1) 大垣北高
4位 29.77 林 美咲(1) 岐阜城北高
5位 30.57 広井 千夏(1) 長良高
6位 32.68 池田 千恵(1) 加納高
 DNS 酒井 茉帆(2) 関高
 DNS 西村 花音(1) 羽島北高
予選 9組 (-0.8)
1位 27.73 渡辺 千夏(2) 美濃加茂高
2位 27.99 石川 雛吏(1) 中津商高
3位 29.62 牧田 理子(2) 岐阜北高
4位 35.34 林 らん(1) 加納高
 DNS 高田 莉央(1) 東濃実高
 DNS 大味 陽菜子(1) 岐山高
 DNS 山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
 DNS 西垣 寧々(1) 加茂高
決勝 (-1.6)
1位 25.58 東名 明紅(2) 済美高
2位 25.88 大幸 穂乃花(1) 済美高
3位 26.14 藤井 結菜(2) 岐阜高専
4位 26.17 大洞 真央(1) 岐阜高
5位 26.63 成田 真綾(2) 県岐阜商高
6位 26.68 稲熊 伶圭(1) 東濃実高
7位 26.93 竹中 さくら(1) 済美高
8位 27.08 井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
予選 1組
1位 60.56 前出 心美(2) 済美高
2位 67.32 永井 結菜(2) 関高
3位 67.53 永墓 はる花(2) 大垣商高
4位 68.35 酒井 花菜(2) 岐阜北高
5位 70.30 服部 杏夏音(1) 武義高
 DNS 田本 七帆(1) 岐阜農林高
 DNS 林 涼香(2) 各務原西高
予選 2組
1位 61.04 岡田 麻鈴(2) 済美高
2位 64.48 鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
3位 64.84 佐伯 真優(1) 長良高
4位 65.28 戸沢 ほまれ(2) 聖マリア女学院高
5位 78.27 平川 明優(1) 岐阜北高
 DNS 青木 美咲希(1) 恵那高
 DNS 藤原 鈴(2) 武義高
 DNS 長谷川 蘭菜(1) 美濃加茂高
予選 3組
1位 64.89 酒井 茉帆(2) 関高
2位 67.67 岩田 晏奈(2) 斐太高
3位 69.52 吉村 有美香(1) 済美高
4位 73.38 馬渡 寧々(1) 岐阜北高
 DNS 藤田 瑞葵(2) 恵那高
 DNS 松井 萌夏(2) 加茂高
 DNS 尾関 真緒(1) 岐阜総合学園高
 DNS 板頭 夏奈(2) 多治見高
予選 4組
1位 61.69 井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
2位 63.09 梅村 菜那(2) 長良高
3位 65.06 山宮 美於(2) 県岐阜商高
4位 65.63 高田 萌々(2) 大垣商高
5位 67.97 杉山 実来(1) 関高
6位 68.24 中井 芹菜(1) 岐阜高
7位 68.88 森 菜々子(2) 高山西高
 DNS 三宅 百合華(2) 多治見北高
予選 5組
1位 63.03 荒井 冬彩(2) 益田清風高
2位 67.05 堀 凪沙(1) 加納高
3位 67.22 上野 望香(1) 長良高
4位 68.23 可知 来夏(2) 中津高
5位 68.69 小笠原 もこ(2) 聖マリア女学院高
6位 74.26 大島 桜(1) 中津商高
 DNS 大洞 真央(1) 岐阜高
 DNS 沖中 夏羽(1) 多治見北高
予選 6組
1位 62.40 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
2位 63.87 林 優衣(1) 岐阜高
3位 64.09 成田 真綾(2) 県岐阜商高
4位 68.41 那須 友香(2) 鶯谷高
 DNS 菊池 凛華(1) 美濃加茂高
 DNS 堀 七菜実(2) 恵那高
 DNS 服部 蒼依(2) 羽島北高
 DNS 高山 菜那(2) 可児工高
決勝
1位 57.88 前出 心美(2) 済美高
2位 58.90 岡田 麻鈴(2) 済美高
3位 61.06 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
4位 61.20 井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
5位 63.51 荒井 冬彩(2) 益田清風高
6位 64.10 林 優衣(1) 岐阜高
7位 64.30 梅村 菜那(2) 長良高
8位 66.73 成田 真綾(2) 県岐阜商高
予選 1組
1位 2.24.31 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
2位 2.31.83 林 優衣(1) 岐阜高
3位 2.32.42 金子 朋世(2) 多治見北高
4位 2.40.95 杉山 実来(1) 関高
5位 2.45.77 黒原 優香(1) 大垣日大高
6位 2.47.13 塩谷 奈佑(2) 岐阜北高
7位 2.53.52 矢野 留里華(1) 県岐阜商高
 DSQ 永井 結菜(2) 関高
 DNS 宮内 彩寧(1) 岐阜北高
予選 2組
1位 2.25.85 久保 花月(1) 高山西高
2位 2.37.56 福井 那乃(1) 斐太高
3位 2.40.97 筧 栞音(1) 加納高
4位 2.43.45 広瀬 心奈(2) 大垣北高
5位 2.55.69 北島 陽彩(1) 大垣東高
6位 2.59.97 山内 青空(2) 海津明誠高
7位 3.05.31 手島 紡(1) 岐山高
 DNS 稲田 小春(2) 斐太高
 DNS 服部 史渚(1) 恵那高
予選 3組
1位 2.26.75 大橋 佳奈(2) 済美高
2位 2.28.42 三島 柚姫(2) 美濃加茂高
3位 2.33.31 伊藤 花香(1) 大垣日大高
4位 2.37.74 岩田 晏奈(2) 斐太高
5位 2.38.79 小林 万里子(1) 岐阜高
6位 2.52.00 金沢 百彩(1) 岐阜北高
7位 2.52.88 高山 菜那(2) 可児工高
8位 2.53.45 渡辺 梨々子(1) 岐阜工高
9位 3.21.40 羽田野 愛恵(1) 岐阜高専
 DNS 服部 杏夏音(1) 武義高
予選 4組
1位 2.26.69 近沢 里奈(1) 県岐阜商高
2位 2.39.47 大矢 真理子(1) 多治見北高
3位 2.39.86 上田 彩華(2) 県岐阜商高
4位 2.41.02 松本 悠愛(1) 郡上高
5位 2.42.72 布施 帆香(1) 大垣東高
6位 2.43.92 村脇 維(1) 加納高
7位 2.45.78 永墓 はる花(2) 大垣商高
8位 2.52.26 板頭 夏奈(2) 多治見高
 DNS 杉山 芽生(1) 聖マリア女学院高
 DNS 鵜飼 千翔(2) 中津高
予選 5組
1位 2.25.82 坂上 瑠渚(2) 美濃加茂高
2位 2.27.68 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
3位 2.36.40 二村 稀代花(2) 益田清風高
4位 2.38.23 浅川 鈴(1) 大垣日大高
5位 2.50.15 中村 梨瑚(1) 加茂高
6位 2.56.16 沖中 夏羽(1) 多治見北高
7位 2.59.48 貞光 曖来(1) 大垣養老高
8位 3.04.29 早川 ゆきの(1) 岐阜高専
 DNS 平墳 亜希(1) 大垣商高
 DNS 平林 恵果(1) 武義高
予選 6組
1位 2.27.86 虎井 伶奈(1) 高山西高
2位 2.38.83 森 菜々子(2) 高山西高
3位 2.55.69 神谷 心咲(1) 大垣北高
4位 2.56.51 渡辺 こころ(2) 大垣南高
5位 2.58.21 中島 唯華(1) 関高
 DNS 堀田 妃乃(1) 武義高
 DNS 大野 真穂(2) 恵那高
 DNS 田中 沙和(1) 東濃実高
 DNS 田中 珠里奈(2) 大垣商高
 DNS 金井 春樺(1) 大垣南高
決勝
1位 2.15.64 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
2位 2.17.84 坂上 瑠渚(2) 美濃加茂高
3位 2.20.25 大橋 佳奈(2) 済美高
4位 2.20.32 久保 花月(1) 高山西高
5位 2.21.58 近沢 里奈(1) 県岐阜商高
6位 2.24.82 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
7位 2.27.07 虎井 伶奈(1) 高山西高
8位 2.33.86 三島 柚姫(2) 美濃加茂高
予選 1組
1位 4.50.85 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
2位 5.02.35 大橋 佳奈(2) 済美高
3位 5.07.00 田口 莉子(1) 高山西高
4位 5.09.61 柳原 麻央(1) 大垣日大高
5位 5.11.70 森 陽香(2) 武義高
6位 5.18.46 中村 楓(2) 長良高
7位 5.23.83 釜屋 ひめ乃(1) 斐太高
8位 5.25.28 山田 琉奈(2) 市関商工高
9位 5.30.04 今井 梨紗子(1) 土岐商高
10位 5.33.52 熊崎 七美(1) 可児工高
11位 5.34.04 小林 万里子(1) 岐阜高
12位 5.37.98 松本 悠愛(1) 郡上高
13位 5.39.60 広瀬 心奈(2) 大垣北高
14位 5.46.34 杉江 愛音(1) 県岐阜商高
15位 5.54.19 北島 陽彩(1) 大垣東高
16位 6.03.90 中島 唯華(1) 関高
17位 6.40.70 手島 紡(1) 岐山高
 DNS 大矢 真理子(1) 多治見北高
 DNS 田中 珠里奈(2) 大垣商高
 DNS 熊崎 巴那(2) 中津高
 DNS 安田 英里香(1) 加納高
予選 2組
1位 4.54.63 樋口 ほのか(2) 美濃加茂高
2位 5.00.54 久保 花月(1) 高山西高
3位 5.01.08 吉田 優(2) 済美高
4位 5.01.34 金子 朋世(2) 多治見北高
5位 5.01.89 峠 和花奈(2) 岐阜高
6位 5.16.52 野坂 和奏(2) 大垣日大高
7位 5.29.72 横山 純奈(2) 土岐商高
8位 5.36.67 布施 帆香(1) 大垣東高
9位 5.36.81 中村 梨瑚(1) 加茂高
10位 5.39.81 渡辺 千嘉(2) 多治見高
11位 5.44.46 筧 栞音(1) 加納高
12位 5.49.40 大洞 美春(1) 斐太高
13位 6.03.64 堀田 妃乃(1) 武義高
14位 6.03.72 江尾 天音(2) 岐阜農林高
15位 6.05.33 杉本 絢音(1) 関高
16位 6.11.26 織橋 希(1) 県岐阜商高
17位 6.24.27 小西 美佑佳(1) 長良高
18位 6.50.21 馬渕 萌日(1) 大垣北高
 DNS 平墳 亜希(1) 大垣商高
 DNS 梶田 凛(2) 飛騨高山高
 DNS 服部 史渚(1) 恵那高
 DNS 太田 小遥(1) 市関商工高
予選 3組
1位 5.00.37 住野 友理(2) 斐太高
2位 5.00.83 三島 柚姫(2) 美濃加茂高
3位 5.00.90 伊藤 花香(1) 大垣日大高
4位 5.00.95 佐々木 珠愛(2) 済美高
5位 5.01.12 虎井 伶奈(1) 高山西高
6位 5.13.01 酒井 凛花(1) 中津商高
7位 5.14.08 森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
8位 5.31.45 富田 乎姫(1) 加茂高
9位 5.43.12 大野 真穂(2) 恵那高
10位 5.49.88 山田 麻央(2) 市関商工高
11位 5.51.77 村脇 維(1) 加納高
12位 5.56.06 渡辺 梨々子(1) 岐阜工高
13位 6.12.65 神谷 心咲(1) 大垣北高
14位 6.13.15 富田 結愛(1) 岐阜農林高
15位 6.14.04 村井 鈴夏(1) 関高
16位 6.32.81 平林 恵果(1) 武義高
 DNS 岩塚 美羽音(1) 県岐阜商高
 DNS 宮川 果子(2) 多治見北高
 DNS 山内 青空(2) 海津明誠高
 DNS 岡谷 絵麻(2) 飛騨高山高
 DNS 清水 未来(1) 不破高
 DNS 久世 南実(1) 大垣商高
決勝
1位 4.34.60 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
2位 4.42.98 住野 友理(2) 斐太高
3位 4.47.70 樋口 ほのか(2) 美濃加茂高
4位 4.48.96 大橋 佳奈(2) 済美高
5位 4.56.63 三島 柚姫(2) 美濃加茂高
6位 4.58.23 峠 和花奈(2) 岐阜高
7位 4.59.62 久保 花月(1) 高山西高
8位 5.03.48 伊藤 花香(1) 大垣日大高
9位 5.03.69 虎井 伶奈(1) 高山西高
10位 5.03.97 田口 莉子(1) 高山西高
11位 5.04.53 柳原 麻央(1) 大垣日大高
12位 5.06.09 金子 朋世(2) 多治見北高
13位 5.08.01 吉田 優(2) 済美高
14位 5.12.99 酒井 凛花(1) 中津商高
15位 5.18.37 森 陽香(2) 武義高
16位 5.28.96 佐々木 珠愛(2) 済美高
タイムレース 1組
1位 11.36.91 中村 楓(2) 長良高
2位 11.47.06 今井 梨紗子(1) 土岐商高
3位 12.07.97 山田 琉奈(2) 市関商工高
4位 12.16.98 熊崎 七美(1) 可児工高
5位 12.20.42 玉田 心羽(1) 高山西高
6位 12.20.92 堀 愛(1) 岐阜高
7位 12.33.62 宮川 果子(2) 多治見北高
8位 12.40.38 鈴木 そよ香(2) 加納高
9位 12.46.90 森田 響(2) 県岐阜商高
10位 12.50.24 酒向 都安(1) 関高
11位 13.00.57 谷森 柚那(2) 大垣南高
12位 13.11.95 三宅 百合華(2) 多治見北高
13位 13.16.47 藤田 智咲(1) 大垣南高
14位 13.20.36 杉本 絢音(1) 関高
15位 13.29.27 山田 麻央(2) 市関商工高
16位 14.39.85 二村 真生(2) 加納高
 DNS 小西 美佑佳(1) 長良高
 DNS 村井 鈴夏(1) 関高
 DNS 安田 英里香(1) 加納高
 DNS 太田 小遥(1) 市関商工高
タイムレース 2組
1位 10.02.09 住野 友理(2) 斐太高
2位 10.05.73 樋口 ほのか(2) 美濃加茂高
3位 10.19.84 田坂 望愛(2) 美濃加茂高
4位 10.28.61 中山 侑(2) 美濃加茂高
5位 10.52.64 吉田 優(2) 済美高
6位 10.57.76 佐々木 珠愛(2) 済美高
7位 11.03.46 柳原 麻央(1) 大垣日大高
8位 11.14.75 峠 和花奈(2) 岐阜高
9位 11.19.62 田口 莉子(1) 高山西高
10位 11.20.44 野坂 和奏(2) 大垣日大高
11位 11.24.09 森 陽香(2) 武義高
12位 11.26.24 大谷 紗奈(1) 高山西高
13位 11.31.17 近藤 かえ(2) 済美高
14位 11.33.49 宮川 優希(2) 大垣日大高
15位 11.55.77 松波 伶奈(1) 県岐阜商高
16位 12.05.60 若尾 桜(2) 県岐阜商高
17位 12.17.39 渡辺 千嘉(2) 多治見高
 DNS 梶田 凛(2) 飛騨高山高
 DNF 釜屋 ひめ乃(1) 斐太高
 DNS 岡谷 絵麻(2) 飛騨高山高
 DNS 酒井 凛花(1) 中津商高
 DNS 横山 純奈(2) 土岐商高
予選 1組 (0.1)
1位 15.51 河尻 優来(2) 美濃加茂高
2位 19.48 藤村 季咲(2) 加納高
3位 20.14 二宮 久琉美(1) 県岐阜商高
4位 20.43 南 妃美(1) 長良高
 DNS 今井 かいり(1) 益田清風高
 DNS 上村 麟花(2) 斐太高
 DNS 柚原 一穂(2) 吉城高
予選 2組 (0.1)
1位 15.80 鈴木 花菜(2) 高山西高
2位 17.10 土田 莉愛(2) 中津商高
3位 17.42 佐藤 椛(1) 美濃加茂高
4位 18.06 杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
 DNS 林 つぐみ(1) 東濃実高
 DNS 原田 夏穂(2) 斐太高
 DNS 平井 涼(2) 大垣商高
予選 3組 (1.0)
1位 15.41 清田 彩由里(2) 関高
2位 15.65 山本 琉凪(1) 美濃加茂高
3位 16.72 吉沢 花音(2) 岐阜高専
4位 17.33 久保田 彩巴(2) 大垣商高
5位 18.71 服部 千咲(2) 長良高
 DNS 都竹 栞羅(1) 高山西高
 DSQ 伊藤 咲南(1) 加納高
 DNS 九野 愛結(2) 岐山高
決勝 (1.6)
1位 14.99 河尻 優来(2) 美濃加茂高
2位 15.09 山本 琉凪(1) 美濃加茂高
3位 15.34 清田 彩由里(2) 関高
4位 15.37 鈴木 花菜(2) 高山西高
5位 16.70 土田 莉愛(2) 中津商高
6位 16.84 吉沢 花音(2) 岐阜高専
7位 17.37 久保田 彩巴(2) 大垣商高
8位 18.68 藤村 季咲(2) 加納高
予選 1組
1位 66.82 前出 心美(2) 済美高
2位 70.37 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
3位 72.72 鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
4位 76.80 肥田 心実(1) 岐阜高
5位 77.43 平井 涼(2) 大垣商高
6位 79.99 藤村 季咲(2) 加納高
7位 81.24 梅村 菜那(2) 長良高
8位 85.02 加藤 はるな(1) 武義高
9位 90.68 谷藤 悠佳(1) 各務原西高
予選 2組
1位 67.85 岡田 麻鈴(2) 済美高
2位 68.30 清田 彩由里(2) 関高
3位 72.98 都竹 栞羅(1) 高山西高
4位 73.85 那須 友香(2) 鶯谷高
5位 76.02 佐藤 椛(1) 美濃加茂高
6位 78.85 原 海月(2) 各務原西高
 DNS 部田 真央(1) 加納高
 DSQ 松田 結杏(2) 武義高
予選 3組
1位 67.93 鈴木 花菜(2) 高山西高
2位 69.25 荒井 冬彩(2) 益田清風高
3位 74.15 久保田 彩巴(2) 大垣商高
4位 75.04 堀 凪沙(1) 加納高
5位 76.68 加藤 百菜(1) 済美高
6位 77.58 杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
7位 94.97 藤原 鈴(2) 武義高
 DNS 戸沢 ほまれ(2) 聖マリア女学院高
決勝
1位 62.76 前出 心美(2) 済美高
2位 65.04 岡田 麻鈴(2) 済美高
3位 65.54 清田 彩由里(2) 関高
4位 66.29 鈴木 花菜(2) 高山西高
5位 69.14 荒井 冬彩(2) 益田清風高
6位 69.54 柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
7位 69.95 鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
8位 75.54 都竹 栞羅(1) 高山西高
決勝
1位 28.29.39 近藤 かえ(2) 済美高
2位 30.18.88 宇佐見 和奏(1) 美濃加茂高
3位 34.03.27 二村 稀代花(2) 益田清風高
4位 34.49.84 渡辺 遥南(2) 岐阜高
タイムレース 1組
1位 48.17済美高
2位 50.75県岐阜商高
3位 50.93高山西高
4位 52.55斐太高
5位 57.59岐阜工高
 DNS益田清風高
 DNS鶯谷高
タイムレース 2組
1位 49.68岐阜高
2位 50.63美濃加茂高
3位 51.99長良高
 DNS東濃実高
 DSQ関高
 DNS岐山高
 DNS中津商高
タイムレース 3組
1位 52.18大垣商高
2位 52.33大垣東高
3位 54.62飛騨高山高
4位 54.84岐阜北高
5位 55.66加納高
 DNS市岐阜商高
 DNS加茂高
タイムレース 4組
1位 53.03聖マリア女学院高
2位 55.38各務原西高
3位 57.70武義高
4位 58.79岐阜城北高
 DNS羽島北高
 DNS恵那高
 DNS岐阜農林高
オープン
1位 47.55岐阜県高
タイムレース 1組
1位 3.56.12済美高
2位 4.17.33県岐阜商高
3位 4.17.57長良高
4位 4.17.70高山西高
5位 4.18.85大垣商高
6位 4.21.18岐阜高
7位 4.22.89関高
タイムレース 2組
1位 4.17.30聖マリア女学院高
2位 4.20.83斐太高
3位 4.25.31美濃加茂高
4位 4.36.29加納高
5位 4.39.69多治見北高
6位 4.43.82中津商高
決勝
1位 1.54 河尻 優来(2) 美濃加茂高
2位 1.51 中村 煌浬(1) 大垣東高
3位 1.48 猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高
3位 1.48 白木 美宇(1) 加納高
3位 1.48 粂 美帆(2) 大垣日大高
6位 1.48 石田 桃香(2) 不破高
7位 1.45 石原 早優(2) 長良高
8位 1.45 山本 琉凪(1) 美濃加茂高
9位 1.40 堀江 奈央(1) 県岐阜商高
10位 1.30 山田 琴菜(1) 岐阜工高
10位 1.30 鈴木 そよ香(2) 加納高
 NM 中垣 麻帆(1) 飛騨高山高
 DNS 加藤 希歩(2) 岐阜総合学園高
 NM 加藤 日那(1) 加納高
 DNS 古林 璃音(1) 岐阜城北高
 NM 塩谷 美空(2) 岐阜農林高
 DNS 安藤 花温(2) 麗沢瑞浪高
 DNS 小寺 陽葉(1) 加茂高
 NM 小酒井 伶依(1) 美濃加茂高
 DNS 座馬 実紅(2) 加茂高
 NM 有田 暖菜(2) 大垣北高
 NM 清水 未来(1) 不破高
 NM 脇田 明希(2) 東濃実高
 NM 高橋 栞莉(1) 岐阜高
 NM 鷲見 くるみ(1) 鶯谷高
決勝
1位 2.70 本田 優依(2) 岐阜総合学園高
2位 2.70 加藤 希歩(2) 岐阜総合学園高
3位 2.60 神谷 奈那(2) 県岐阜商高
4位 2.60 椋梨 萌(2) 美濃加茂高
5位 2.30 伏屋 茉奈(2) 岐阜総合学園高
決勝 1組
1位 5.23 (0.6) 近沢 野之華(2) 大垣商高
3位 4.94 (0.0) 黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
決勝 2組
3位 5.02 (-0.4) 桂木 風歌(1) 高山西高
4位 4.81 (-1.0) 中田 彩花(2) 斐太高
決勝
1位 5.30 (-0.6) 近沢 野之華(2) 大垣商高
2位 5.23 (0.2) 石原 早優(2) 長良高
3位 5.10 (-0.7) 田中 榛那(1) 大垣商高
4位 5.06 (0.3) 桂木 風歌(1) 高山西高
5位 5.02 (-0.1) 黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
6位 4.95 (-0.3) 清水 希愛(1) 美濃加茂高
7位 4.94 (-0.2) 中田 彩花(2) 斐太高
8位 4.82 (0.2) 森 絢音(1) 済美高
9位 4.78 (-0.3) 紀岡 芽依(2) 中津高
10位 4.76 (0.4) 加藤 亜沙日(1) 岐阜高専
11位 4.68 (0.1) 古田 透野(1) 斐太高
12位 4.66 (-0.5) 勝 瑞希(2) 中津商高
13位 4.59 (-1.3) 渡辺 由紀乃(2) 麗沢瑞浪高
14位 4.59 (-0.8) 広瀬 小愛(2) 済美高
15位 4.58 (-0.9) 中垣 麻帆(1) 飛騨高山高
16位 4.52 (-0.5) 古川 日菜(2) 聖マリア女学院高
17位 4.45 (-0.1) 荒川 美優(1) 大垣南高
17位 4.45 (-0.8) 池田 彩笑(2) 飛騨高山高
19位 4.44 (-1.9) 小坂 妃菜梨(2) 美濃加茂高
20位 4.44 (-0.4) 水野 昊架(1) 大垣北高
21位 4.42 (-0.7) 薫田 天花(2) 長良高
 DNS 福川 結(2) 鶯谷高
 NM 下村 祐加(1) 武義高
 NM 二宮 久琉美(1) 県岐阜商高
 DNS 加藤 未来(2) 多治見工高
 NM 坂井田 朱華(1) 長良高
 NM 堀部 加奈(1) 加茂高
 NM 大橋 寧寧(1) 中津商高
 DNS 安井 七海(2) 加茂高
 NM 射庭 彩華(2) 岐阜高
 NM 広渡 菜那(1) 加納高
 NM 松田 彩良(2) 武義高
 NM 松田 結杏(2) 武義高
 DNS 橋本 多恵(1) 加納高
 NM 沢田 琉花(2) 済美高
 DNS 真鍋 彩(2) 鶯谷高
 DNS 石井 樺莉楠(2) 坂下高
 NM 肥田 心実(1) 岐阜高
 NM 花村 朋恵(2) 羽島北高
 NM 西村 花音(1) 羽島北高
 NM 西脇 雛乃(2) 県岐阜商高
 NM 長縄 栞奈(1) 岐阜北高
 NM 飯野 凪紗(1) 岐阜工高
 NM 高田 莉央(1) 東濃実高
決勝
1位 10.88 (-0.1) 近沢 野之華(2) 大垣商高
2位 10.55 (0.3) 紀岡 芽依(2) 中津高
3位 10.52 (-0.1) 桂木 風歌(1) 高山西高
4位 10.41 (0.7) 田中 榛那(1) 大垣商高
5位 10.32 (1.5) 吉沢 花音(2) 岐阜高専
6位 10.21 (0.3) 沢田 琉花(2) 済美高
7位 10.15 (1.6) 勝 瑞希(2) 中津商高
8位 9.96 (0.1) 薫田 天花(2) 長良高
9位 9.91 (0.2) 森 絢音(1) 済美高
10位 9.67 (1.4) 広瀬 小愛(2) 済美高
11位 9.63 (1.5) 古川 日菜(2) 聖マリア女学院高
12位 9.46 (1.1) 渡辺 由紀乃(2) 麗沢瑞浪高
13位 9.36 (0.2) 飯野 凪紗(1) 岐阜工高
14位 9.35 (1.8) 小坂 妃菜梨(2) 美濃加茂高
15位 9.23 (0.4) 山田 依愛(2) 市関商工高
16位 9.13 (0.6) 加藤 未来(2) 多治見工高
 DNS 小酒井 伶依(1) 美濃加茂高
 DNS 上村 麟花(2) 斐太高
 DNS 中村 煌浬(1) 大垣東高
 NM 丹羽 ののか(2) 中津高
 NM 坂井田 朱華(1) 長良高
 DNS 石井 樺莉楠(2) 坂下高
決勝
1位 11.44 前田 優海亜(1) 済美高
2位 10.78 志津 明純花(2) 坂下高
3位 10.06 石原 未結(2) 済美高
4位 9.64 福田 美来(2) 済美高
5位 9.18 浅尾 実和(2) 飛騨高山高
6位 8.87 西田 彩花(2) 斐太高
7位 8.76 美濃島 実和(2) 岐阜北高
8位 8.23 深見 弥令(2) 県岐阜商高
9位 7.22 林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
10位 6.95 清水 奏向(1) 大垣北高
11位 6.88 椋梨 萌(2) 美濃加茂高
12位 6.13 田中 ひなの(1) 飛騨高山高
 NM 加藤 玲那(1) 岐阜清流高特高
 DNS 吉田 茉央(1) 岐山高
決勝
1位 33.58 桜井 希美(1) 済美高
2位 32.73 石原 未結(2) 済美高
3位 29.98 志津 明純花(2) 坂下高
4位 26.68 鎌倉 有希(1) 済美高
5位 25.13 西田 彩花(2) 斐太高
6位 24.66 美濃島 実和(2) 岐阜北高
7位 23.91 深見 弥令(2) 県岐阜商高
8位 23.76 新川 凛(1) 市岐阜商高
9位 20.58 林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
10位 17.49 杉山 芽生(1) 聖マリア女学院高
11位 16.65 竹下 葵(1) 美濃加茂高
12位 16.40 マイムラ カミラ(1) 聖マリア女学院高
13位 16.04 藤田 美紀(2) 長良高
14位 15.69 田中 ひなの(1) 飛騨高山高
 DNS 新久保 杏奈(1) 海津明誠高
 DNS 高井 萌々菜(2) 武義高
 DNS 朝田 千裕(1) 武義高
 DNS 坂中 想(1) 岐阜高
 DNS 岡田 一華(1) 岐阜高
決勝
1位 39.80 鈴木 あん(2) 済美高
2位 34.31 兼松 優羽(1) 済美高
3位 33.08 前田 優海亜(1) 済美高
4位 32.04 清水 祐月(1) 市岐阜商高
5位 28.23 安藤 万結(1) 岐阜総合学園高
6位 27.73 岡田 一華(1) 岐阜高
7位 25.83 野田 圭音(1) 岐阜総合学園高
8位 23.91 浅尾 実和(2) 飛騨高山高
9位 18.95 三輪 莉加(1) 大垣養老高
10位 15.45 坂中 想(1) 岐阜高
 NM 中川 瑠華(1) 岐阜総合学園高
 NM 新川 凛(1) 市岐阜商高
決勝
1位 43.21 桜井 希美(1) 済美高
2位 35.83 朝田 千裕(1) 武義高
3位 34.96 谷重 あさひ(2) 市岐阜商高
4位 34.76 神谷 奈那(2) 県岐阜商高
5位 33.53 藤田 美紀(2) 長良高
6位 32.29 清水 祐月(1) 市岐阜商高
7位 30.76 高井 萌々菜(2) 武義高
8位 29.73 近藤 菜々美(1) 岐阜農林高
9位 28.94 長瀬 晴美(1) 長良高
10位 26.51 岩田 奈々(2) 長良高
11位 26.22 大橋 沙雪(2) 大垣北高
12位 25.27 福田 美来(2) 済美高
 NM 田辺 梨花(2) 鶯谷高
 NM 由井 文乃(1) 岐阜北高
 NM 竹下 葵(1) 美濃加茂高
 NM 西尾 萌(1) 中津商高
 NM 金森 綾(1) 羽島高
 NM 鈴木 ひなた(1) 美濃加茂高
 NM 鎌倉 有希(1) 済美高
 NM マイムラ カミラ(1) 聖マリア女学院高
 NM 加藤 春樺(2) 中津高
 DNS 新久保 杏奈(1) 海津明誠高
 NM 木村 さくら(1) 中津高
 DNS 本田 優依(2) 岐阜総合学園高
 NM 水谷 優月(1) 海津明誠高
 NM 永田 光来(2) 海津明誠高
 NM 永田 真由(2) 大垣養老高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(0.6) 決勝
        笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
2位 10.82(-1.5) オープン
        大橋 明翔(3) 大垣工高
3位 10.86(0.6) 決勝
        葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
4位 10.93(0.6) 決勝
        森田 翔(2) 県岐阜商高
5位 10.98(-0.3) 準決勝 3組
        笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
6位 10.99(-0.6) 準決勝 1組
        沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高
6位 10.99(-0.5) 準決勝 2組
        葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
8位 11.00(-0.1) 予選 4組
        葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
9位 11.02(-0.6) 準決勝 1組
        森田 翔(2) 県岐阜商高
10位 11.04(0.6) 決勝
        西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
11位 11.08(-0.3) 準決勝 3組
        西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
12位 11.09(0.0) 予選 12組
        西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
13位 11.10(0.6) 決勝
        小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
14位 11.11(0.0) 予選 6組
        沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高
15位 11.12(-0.8) 予選 8組
        今井 士詠(2) 市岐阜商高
16位 11.14(-0.6) 準決勝 1組
        今井 士詠(2) 市岐阜商高
17位 11.17(0.6) 決勝
        砂田 大輝(2) 飛騨高山高
18位 11.18(-0.5) 準決勝 2組
        砂田 大輝(2) 飛騨高山高
19位 11.19(-0.3) 準決勝 3組
        小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
20位 11.20(0.3) 予選 5組
        小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
21位 11.23(-0.3) 準決勝 3組
        加藤 舜也(2) 岐阜工高
22位 11.24(-0.8) 予選 8組
        加藤 舜也(2) 岐阜工高
23位 11.25(-0.3) 準決勝 3組
        山下 悠太(2) 吉城高
24位 11.30(-0.6) 準決勝 1組
        片岡 英俊(2) 岐阜聖徳学園高
24位 11.30(-0.5) 準決勝 2組
        和田 源太郎(2) 岐阜北高
24位 11.30(-0.5) 準決勝 2組
        三須 聖斗(2) 県岐阜商高
27位 11.31(-1.2) 予選 3組
        和田 源太郎(2) 岐阜北高
28位 11.32(-2.0) 予選 13組
        砂田 大輝(2) 飛騨高山高
28位 11.32(-0.3) 準決勝 3組
        河原 悠斗(2) 市関商工高
30位 11.33(-0.6) 準決勝 1組
        小栗 由靖(1) 岐山高
31位 11.34(-1.5) 予選 7組
        山下 悠太(2) 吉城高
31位 11.34(0.3) 予選 5組
        三須 聖斗(2) 県岐阜商高
33位 11.36(-0.3) 準決勝 3組
        横幕 和希(1) 長良高
34位 11.38(-0.5) 準決勝 2組
        南家 優希斗(1) 多治見北高
34位 11.38(-1.0) 予選 11組
        森田 翔(2) 県岐阜商高
34位 11.38(-0.6) 予選 16組
        小栗 由靖(1) 岐山高
37位 11.42(-1.3) 予選 2組
        河原 悠斗(2) 市関商工高
37位 11.42(-0.9) 予選 10組
        佐野 立樹(2) 岐阜聖徳学園高
39位 11.43(-0.9) 予選 10組
        南家 優希斗(1) 多治見北高
39位 11.43(-0.6) 予選 16組
        横幕 和希(1) 長良高
39位 11.43(-1.5) 予選 15組
        片岡 英俊(2) 岐阜聖徳学園高
42位 11.48(0.3) 予選 5組
        稲川 稜人(2) 各務原西高
43位 11.49(-0.6) 準決勝 1組
        小川 椋右(2) 長良高
44位 11.50(-0.6) 準決勝 1組
        稲川 稜人(2) 各務原西高
45位 11.52(0.0) 予選 12組
        小川 椋右(2) 長良高
46位 11.55(-0.1) 予選 4組
        吉田 崇将(1) 済美高
47位 11.56(-0.5) 準決勝 2組
        山田 玲也(1) 麗沢瑞浪高
48位 11.58(0.6) 決勝
        沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高
49位 11.59(-0.3) 準決勝 3組
        吉田 崇将(1) 済美高
50位 11.63(-0.1) 予選 4組
        山田 玲也(1) 麗沢瑞浪高
51位 11.69(-1.5) 予選 15組
        西川 ヤマト(1) 市岐阜商高
51位 11.69(-1.5) 予選 15組
        須山 元暉(2) 岐阜工高
53位 11.73(-1.0) 予選 11組
        横田 蓮(1) 斐太高
54位 11.74(-0.5) 準決勝 2組
        清水 大生(1) 市関商工高
55位 11.75(0.0) 予選 12組
        蓑島 太己(1) 郡上高
56位 11.76(-0.8) 予選 8組
        上田 賢聖(1) 済美高
57位 11.78(-1.5) 予選 7組
        若原 輝(2) 大垣商高
58位 11.81(0.0) 予選 12組
        橋本 征乃輔(1) 岐阜高
59位 11.82(-1.2) 予選 3組
        早川 怜玖(2) 各務原西高
60位 11.85(-1.5) 予選 7組
        船戸 祐汰(2) 多治見工高
61位 11.86(-2.0) 予選 13組
        太田 健人(1) 中津商高
62位 11.87(-2.0) 予選 13組
        石川 陸(1) 大垣工高
63位 11.89(-1.3) 予選 2組
        田中 大斗(2) 岐南工高
64位 11.90(-1.0) 予選 11組
        吉田 剛(2) 郡上高
65位 11.92(-1.3) 予選 14組
        清水 大生(1) 市関商工高
66位 11.93(-0.9) 予選 10組
        佐橋 颯一(2) 多治見高
67位 11.95(0.0) 予選 6組
        近藤 大翔(1) 岐阜高
67位 11.95(-1.3) 予選 2組
        小川 智也(1) 美濃加茂高
69位 11.99(0.3) 予選 5組
        大江 凱斗(2) 吉城高
70位 12.00(-2.2) 予選 1組
        笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
71位 12.01(0.0) 予選 6組
        野口 葵生(2) 岐山高
72位 12.03(-0.6) 予選 9組
        長尾 峻助(2) 加茂高
73位 12.04(-0.6) 準決勝 1組
        長尾 峻助(2) 加茂高
74位 12.05(-1.0) 予選 11組
        村瀬 優成(1) 市関商工高
75位 12.06(-0.6) 予選 9組
        松本 悠(2) 岐南工高
76位 12.07(-2.2) 予選 1組
        中嶋 春輔(2) 飛騨高山高
76位 12.07(-0.6) 予選 9組
        入学 涼介(2) 羽島北高
78位 12.09(-1.3) 予選 14組
        島尻 航基(1) 武義高
78位 12.09(-1.2) 予選 3組
        木村 飛翔(1) 中津川工高
80位 12.12(-0.9) 予選 10組
        佐々木 亮輔(1) 大垣東高
81位 12.13(-0.6) 予選 16組
        田中 陽(2) 関高
82位 12.14(-1.5) 予選 7組
        横山 慧太郎(2) 岐阜北高
83位 12.16(-1.2) 予選 3組
        中嶋 泰希(2) 多治見工高
83位 12.16(-0.6) 予選 16組
        高橋 秀芽(1) 岐南工高
85位 12.19(-2.2) 予選 1組
        熊谷 愁(2) 中津商高
86位 12.20(0.0) 予選 12組
        柴田 珀瑠(1) 多治見北高
87位 12.25(-0.6) 予選 16組
        後藤 元(2) 多治見北高
88位 12.29(-2.0) 予選 13組
        土屋 拓海(2) 関高
89位 12.31(-0.9) 予選 10組
        桐山 晃輝(1) 大垣商高
90位 12.36(-1.0) 予選 11組
        福島 朔太郎(1) 大垣南高
91位 12.37(0.0) 予選 6組
        角田 光太朗(1) 大垣商高
92位 12.38(0.3) 予選 5組
        大野 聖也(1) 関高
93位 12.39(-0.8) 予選 8組
        竹中 一真(1) 大垣北高
94位 12.41(-1.2) 予選 3組
        内間 醇一(2) 美濃加茂高
95位 12.42(0.0) 予選 12組
        前川 丈太郎(1) 啓晴高
95位 12.42(0.0) 予選 6組
        各務 隆聖(2) 美濃加茂高
97位 12.45(-1.5) 予選 15組
        糸魚川 武蔵(1) 恵那高
98位 12.48(-0.6) 予選 9組
        反中 大翔(2) 飛騨高山高
99位 12.51(-1.5) 予選 7組
        桜井 聖(2) 高山西高
100位 12.52(-1.3) 予選 2組
        東 聖牙(2) 高山工高
101位 12.54(-2.2) 予選 1組
        来住 凛人(2) 済美高
102位 12.56(-1.3) 予選 2組
        中嶋 登生(1) 大垣工高
103位 12.58(-1.5) 予選 7組
        木村 圭汰郎(1) 中津川工高
104位 12.59(-2.0) 予選 13組
        森下 智清(1) 郡上高
105位 12.64(-0.1) 予選 4組
        杉山 玲音(2) 本巣松陽高
106位 12.65(0.3) 予選 5組
        武藤 偉吹(2) 岐阜城北高
107位 12.67(-1.3) 予選 14組
        梅田 士遠(2) 鶯谷高
108位 12.73(-0.6) 予選 9組
        浅川 修埜(1) 大垣東高
108位 12.73(-0.1) 予選 4組
        金森 日向汰(2) 岐阜農林高
110位 12.77(-0.8) 予選 8組
        町野 虎徹(2) 多治見高
111位 12.78(-0.6) 予選 16組
        児山 太誠(1) 岐阜城北高
112位 12.89(-0.6) 予選 9組
        安田 浩介(1) 大垣北高
113位 12.93(-1.5) 予選 15組
        蘇武 俊太朗(1) 岐阜高専
113位 12.93(-0.9) 予選 10組
        洞崎 聖永(2) 武義高
115位 13.05(-0.6) 予選 16組
        中井 健太郎(2) 岐阜北高
116位 13.06(-1.3) 予選 2組
        片岡 陸哉(1) 岐阜農林高
117位 13.08(-1.3) 予選 14組
        桑原 快青(1) 恵那高
118位 13.10(-1.5) 予選 7組
        清水 心(2) 海津明誠高
119位 13.11(-1.0) 予選 11組
        保浦 歩太(1) 岐阜高専
120位 13.17(-1.3) 予選 14組
        尾崎 翼(1) 羽島高
121位 13.18(-1.0) 予選 11組
        横井 泰静(2) 本巣松陽高
122位 13.19(-2.2) 予選 1組
        西 真之介(1) 高山西高
123位 13.21(-0.1) 予選 4組
        宇佐美 拓海(1) 大垣東高
124位 13.37(-1.2) 予選 3組
        近藤 旭(1) 岐阜農林高
125位 13.41(-0.8) 予選 8組
        川上 悠斗(1) 羽島北高
126位 13.43(-0.1) 予選 4組
        松平 優大(1) 可児工高
127位 13.49(-2.2) 予選 1組
        林 勇輝(1) 東濃実高
128位 13.53(-1.5) 予選 15組
        池谷 結世(2) 羽島北高
129位 13.63(0.0) 予選 6組
        鳥居 稜也(1) 多治見高
130位 13.67(-1.5) 予選 15組
        山本 航輝(1) 羽島高
131位 13.73(-2.0) 予選 13組
        横田 篤志(1) 土岐商高
132位 13.82(-0.9) 予選 10組
        松浦 蒼汰(1) 大垣南高
133位 13.90(-1.3) 予選 14組
        窪田 大旺(2) 高山工高
134位 14.21(-1.3) 予選 2組
        佐藤 佑吏(1) 岐山高
135位 14.53(-1.2) 予選 3組
        井上 紘慧(1) 可児工高
136位 14.99(-0.8) 予選 8組
        安原 一心(2) 岐阜清流高特高
137位 15.32(-1.5) 予選 7組
        古田 亮太(1) 岐阜清流高特高
138位 15.36(-0.6) 予選 9組
        森本 大悟(2) 岐阜清流高特高
139位 38.68(0.6) 決勝
        今井 士詠(2) 市岐阜商高
ランキング
1位 21.94(-0.4) 予選 2組
        石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
1位 21.94(0.4) 決勝
        石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
3位 21.98(0.4) 決勝
        笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
4位 22.52(-0.2) 予選 11組
        西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
5位 22.58(0.4) 決勝
        葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
6位 22.62(0.4) 決勝
        西川 空良(2) 岐阜聖徳学園高
7位 22.65(0.1) 予選 4組
        小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
8位 22.72(-0.4) 予選 1組
        笘篠 尚太(2) 県岐阜商高
9位 22.77(0.4) 決勝
        小田 唯斗(2) 麗沢瑞浪高
10位 22.79(-0.8) 予選 13組
        葛西 駿太郎(2) 市岐阜商高
11位 23.02(-1.0) 予選 10組
        小栗 由靖(1) 岐山高
12位 23.06(-0.4) 予選 7組
        稲川 稜人(2) 各務原西高
13位 23.10(-0.5) 予選 8組
        大西 康瑛(1) 長良高
14位 23.11(-1.0) 予選 9組
        加藤 舜也(2) 岐阜工高
15位 23.12(-0.4) 予選 2組
        三須 聖斗(2) 県岐阜商高
16位 23.16(0.4) 決勝
        小栗 由靖(1) 岐山高
17位 23.18(0.4) 決勝
        大西 康瑛(1) 長良高
18位 23.29(0.4) 決勝
        稲川 稜人(2) 各務原西高
19位 23.31(-0.4) 予選 1組
        加藤 翔(2) 済美高
20位 23.44(-0.4) 予選 7組
        汐満 一真(2) 済美高
21位 23.49(-0.5) 予選 8組
        中嶋 春輔(2) 飛騨高山高
22位 23.50(-0.6) 予選 12組
        山下 悠太(2) 吉城高
23位 23.51(-1.0) 予選 10組
        河原 悠斗(2) 市関商工高
24位 23.55(-0.8) 予選 13組
        江川 知輝(2) 長良高
25位 23.63(-0.4) 予選 1組
        南家 優希斗(1) 多治見北高
26位 23.65(0.1) 予選 5組
        山本 柊太(2) 市岐阜商高
27位 23.66(-0.1) 予選 6組
        石川 陸(1) 大垣工高
28位 23.67(-0.4) 予選 3組
        清水 大生(1) 市関商工高
29位 23.73(-1.0) 予選 9組
        吉田 崇将(1) 済美高
30位 23.75(-0.6) 予選 12組
        山本 航輝(2) 中津高
31位 23.77(-0.4) 予選 7組
        蓑島 太己(1) 郡上高
32位 23.82(-0.5) 予選 8組
        若尾 海斗(2) 麗沢瑞浪高
33位 23.92(-1.0) 予選 10組
        小川 智也(1) 美濃加茂高
34位 23.94(-0.5) 予選 15組
        太田 健人(1) 中津商高
35位 23.98(-0.9) 予選 14組
        水野 陽翔(2) 多治見高
35位 23.98(-1.0) 予選 9組
        田中 大斗(2) 岐南工高
37位 24.04(0.1) 予選 5組
        蜂谷 太基(1) 美濃加茂高
38位 24.06(-0.5) 予選 8組
        横田 蓮(1) 斐太高
39位 24.10(-0.4) 予選 2組
        松永 千広(2) 大垣工高
40位 24.14(-0.8) 予選 13組
        近藤 大翔(1) 岐阜高
41位 24.16(-0.4) 予選 3組
        和仁 翔吾(1) 飛騨高山高
42位 24.18(-0.8) 予選 13組
        吉田 剛(2) 郡上高
43位 24.19(-0.1) 予選 6組
        船戸 祐汰(2) 多治見工高
44位 24.22(-0.6) 予選 12組
        中村 柊介(2) 加納高
45位 24.40(-0.9) 予選 14組
        早野 玲音(2) 岐南工高
46位 24.60(-1.0) 予選 10組
        島尻 航基(1) 武義高
47位 24.62(0.1) 予選 4組
        大江 凱斗(2) 吉城高
48位 24.66(-0.1) 予選 6組
        村瀬 優成(1) 市関商工高
49位 24.74(0.1) 予選 4組
        竹中 一真(1) 大垣北高
50位 24.77(-0.6) 予選 12組
        遠藤 優人(2) 多治見高
50位 24.77(-0.2) 予選 11組
        森崎 隼ノ介(1) 岐阜北高
50位 24.77(-0.4) 予選 7組
        伊藤 大翔(1) 岐南工高
53位 24.79(0.1) 予選 5組
        土屋 拓海(2) 関高
54位 24.88(-0.8) 予選 13組
        入学 涼介(2) 羽島北高
54位 24.88(-0.1) 予選 6組
        沢村 新平(2) 美濃加茂高
56位 24.91(-0.5) 予選 15組
        田中 陽(2) 関高
57位 24.93(-1.0) 予選 10組
        野口 隼輔(2) 関高
58位 24.94(-0.9) 予選 14組
        桜井 亜麻寧(2) 武義高
59位 24.99(-0.4) 予選 1組
        酒井 良真(1) 各務原西高
60位 25.00(-0.4) 予選 7組
        梅田 士遠(2) 鶯谷高
61位 25.05(-1.0) 予選 10組
        上畑 一道(2) 高山西高
62位 25.08(-0.4) 予選 2組
        桐山 晃輝(1) 大垣商高
63位 25.20(-0.2) 予選 11組
        中嶋 登生(1) 大垣工高
64位 25.24(-0.5) 予選 15組
        中村 拓斗(1) 岐阜北高
65位 25.27(-1.0) 予選 9組
        森田 理仁(2) 岐阜農林高
66位 25.29(-0.6) 予選 12組
        福島 朔太郎(1) 大垣南高
67位 25.34(-0.4) 予選 1組
        佐々木 亮輔(1) 大垣東高
68位 25.59(-0.5) 予選 15組
        小島 陽斗(1) 岐阜高
69位 25.64(0.1) 予選 4組
        河村 海斗(2) 岐山高
70位 25.66(-0.2) 予選 11組
        青山 恭哉(2) 中津川工高
71位 25.94(-0.8) 予選 13組
        江崎 千真(1) 多治見工高
72位 25.98(0.1) 予選 5組
        小坂 奏月(2) 高山工高
73位 26.02(-0.9) 予選 14組
        森 優貴(1) 中津商高
74位 26.04(-0.9) 予選 14組
        上林 佳幹(2) 吉城高
75位 26.12(-0.5) 予選 15組
        森下 智清(1) 郡上高
76位 26.13(-1.0) 予選 9組
        角田 光太朗(1) 大垣商高
77位 26.17(-0.2) 予選 11組
        杉山 玲音(2) 本巣松陽高
78位 26.28(0.1) 予選 5組
        安田 浩介(1) 大垣北高
79位 26.39(0.1) 予選 4組
        志津 飛向(2) 中津川工高
80位 26.47(-0.4) 予選 2組
        尾崎 真太朗(2) 岐阜清流高特高
81位 26.51(-0.4) 予選 1組
        西 真之介(1) 高山西高
82位 26.65(-0.5) 予選 8組
        清水 心(2) 海津明誠高
83位 26.69(-0.4) 予選 3組
        加藤 優弥(1) 斐太高
84位 26.73(-0.4) 予選 1組
        横井 泰静(2) 本巣松陽高
85位 26.76(-0.5) 予選 8組
        尾崎 翼(1) 羽島高
86位 26.81(-0.4) 予選 2組
        小川 隼平(2) 多治見北高
87位 26.89(-0.4) 予選 7組
        伊藤 孝明(1) 中津川工高
88位 26.91(-0.5) 予選 15組
        永井 勢夏(1) 多治見高
89位 27.28(0.1) 予選 4組
        高橋 凛(1) 岐阜農林高
90位 27.36(0.1) 予選 5組
        山本 航輝(1) 羽島高
91位 27.67(-0.4) 予選 2組
        池谷 結世(2) 羽島北高
92位 27.85(-1.0) 予選 9組
        永井 大智(1) 岐阜高専
93位 27.87(-0.1) 予選 6組
        竹中 康生(1) 岐阜農林高
94位 27.99(-1.0) 予選 10組
        窪田 大旺(2) 高山工高
95位 28.10(-0.4) 予選 3組
        山田 絢梧(1) 羽島高
96位 28.86(-0.8) 予選 13組
        松平 優大(1) 可児工高
97位 28.89(-0.1) 予選 6組
        井上 紘慧(1) 可児工高
98位 28.90(-0.4) 予選 3組
        井上 裕斗(1) 大垣東高
99位 29.86(-1.0) 予選 10組
        加藤 嘉人(1) 多治見工高
100位 30.39(-0.9) 予選 14組
        加藤 李玖(1) 土岐商高
101位 31.10(-0.4) 予選 7組
        湯本 貫太(2) 岐阜清流高特高
ランキング
1位 48.67 決勝
        石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
2位 49.16 決勝
        牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
3位 49.81 予選 5組
        石田 大河(2) 岐阜聖徳学園高
4位 49.91 決勝
        高橋 光(2) 飛騨高山高
5位 50.53 決勝
        後藤 遼河(2) 麗沢瑞浪高
6位 50.60 決勝
        浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳学園高
7位 50.76 予選 2組
        高橋 光(2) 飛騨高山高
8位 50.80 予選 12組
        浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳学園高
9位 50.81 決勝
        福田 航大(2) 済美高
10位 50.87 決勝
        加藤 翔(2) 済美高
11位 51.00 予選 7組
        福田 航大(2) 済美高
12位 51.01 予選 6組
        戸川 颯太(2) 岐山高
13位 51.11 予選 10組
        加藤 翔(2) 済美高
14位 51.12 予選 1組
        牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
15位 51.20 予選 8組
        後藤 遼河(2) 麗沢瑞浪高
16位 51.60 予選 2組
        天池 功成(2) 市関商工高
17位 51.71 予選 7組
        辻村 颯吾(1) 岐阜工高
18位 51.84 予選 6組
        渡辺 皇寿(1) 長良高
19位 51.88 予選 1組
        畠中 蓮王(2) 中津高
20位 51.90 決勝
        戸川 颯太(2) 岐山高
21位 52.15 予選 11組
        江川 知輝(2) 長良高
22位 52.43 予選 9組
        山本 航輝(2) 中津高
23位 52.45 予選 11組
        佐々木 駿丞(2) 本巣松陽高
24位 52.67 予選 1組
        桑原 暉虎(2) 斐太高
25位 52.94 予選 10組
        鷲野 文紀(2) 海津明誠高
26位 53.02 予選 9組
        松尾 蒼太(2) 岐阜高
27位 53.03 予選 8組
        田路 歩暉(2) 大垣商高
28位 53.05 予選 4組
        中村 柊介(2) 加納高
29位 53.13 予選 5組
        野村 健太(2) 済美高
30位 53.26 予選 2組
        後藤 凛(2) 県岐阜商高
31位 53.41 予選 10組
        立田 晴大(2) 各務原西高
32位 53.48 予選 2組
        藤田 晴翔(2) 岐阜工高
33位 53.49 予選 4組
        若尾 海斗(2) 麗沢瑞浪高
34位 53.55 予選 3組
        松永 千広(2) 大垣工高
34位 53.55 予選 6組
        国枝 純平(2) 大垣商高
36位 53.59 予選 4組
        岩田 大永(2) 市岐阜商高
37位 53.63 予選 5組
        山腰 駿輝(2) 市関商工高
38位 53.70 予選 3組
        山田 福登(2) 郡上高
39位 53.83 予選 10組
        曽我 嘉紘(1) 中津商高
40位 53.95 予選 5組
        中津 瑛太(2) 斐太高
41位 53.96 予選 11組
        西浜 蓮(2) 大垣工高
42位 54.24 予選 12組
        宮崎 翔琉(1) 岐阜聖徳学園高
43位 54.32 予選 9組
        脇本 夏月(2) 県岐阜商高
44位 54.65 予選 6組
        和仁 翔吾(1) 飛騨高山高
45位 54.73 予選 1組
        伊藤 大翔(1) 岐南工高
46位 54.79 予選 11組
        田中 晴彦(1) 加納高
47位 55.04 予選 2組
        石原 涼太(2) 斐太高
48位 55.07 予選 7組
        上畑 一道(2) 高山西高
49位 55.29 予選 9組
        池内 夢空(2) 海津明誠高
50位 55.49 予選 8組
        古田 太心(2) 関高
51位 55.51 予選 11組
        沢村 新平(2) 美濃加茂高
52位 55.79 予選 5組
        高林 涼夢(1) 武義高
53位 55.87 予選 4組
        河井 翔暁(1) 岐山高
54位 55.93 予選 2組
        後藤 奏明(2) 岐南工高
55位 56.30 予選 8組
        吉村 健(2) 恵那高
56位 56.31 予選 1組
        松田 陽太郎(2) 飛騨高山高
57位 56.35 予選 7組
        内間 醇一(2) 美濃加茂高
58位 56.41 予選 7組
        野口 隼輔(2) 関高
59位 56.67 予選 12組
        和田 大真(1) 大垣北高
60位 56.69 予選 10組
        今西 佑太(1) 本巣松陽高
61位 56.77 予選 11組
        高橋 輝大(2) 岐南工高
62位 56.80 予選 1組
        米加田 凉雅(2) 加茂高
63位 57.36 予選 5組
        谷 雄飛(1) 岐阜北高
64位 57.71 予選 3組
        酒井 良真(1) 各務原西高
65位 57.80 予選 4組
        飛永 潤(1) 中津川工高
66位 57.81 予選 9組
        山田 凱斗(2) 鶯谷高
67位 57.93 予選 6組
        坂井 則大(2) 関高
68位 58.15 予選 7組
        飯沼 達輝(1) 大垣工高
69位 58.22 予選 5組
        北川 太陽(2) 岐阜高
70位 58.30 予選 3組
        大岡 士恩(1) 岐阜高
71位 58.45 予選 2組
        遠藤 涼平(1) 羽島北高
72位 58.70 予選 6組
        佐藤 光起(1) 多治見工高
73位 59.01 予選 4組
        尾崎 真太朗(2) 岐阜清流高特高
74位 59.04 予選 10組
        小坂 奏月(2) 高山工高
75位 59.23 予選 10組
        小川 隼平(2) 多治見北高
76位 60.10 予選 8組
        横家 隆人(1) 市関商工高
77位 60.31 予選 7組
        井上 太陽(1) 郡上高
78位 60.45 予選 4組
        伊藤 純平(1) 恵那高
79位 60.82 予選 1組
        岡林 佑太(1) 市岐阜商高
80位 61.22 予選 9組
        渡辺 治輝(1) 多治見北高
81位 61.39 予選 3組
        足立 聖太(1) 高山西高
82位 62.42 予選 6組
        上田 智也(2) 可児工高
83位 62.82 予選 8組
        加藤 太晟(1) 多治見北高
84位 63.08 予選 7組
        奥洞 太智(1) 吉城高
85位 63.66 予選 2組
        永井 大智(1) 岐阜高専
86位 63.90 予選 2組
        桜井 亜麻寧(2) 武義高
87位 65.64 予選 5組
        山本 竜哉(1) 多治見工高
88位 69.09 予選 6組
        堀部 龍斗(2) 美濃加茂高
89位 69.61 予選 8組
        末松 煌大(1) 郡上高
90位 74.10 予選 1組
        湯本 貫太(2) 岐阜清流高特高
ランキング
1位 1.56.18 決勝
        古田 泰暉(2) 本巣松陽高
2位 1.58.20 決勝
        後藤 遼河(2) 麗沢瑞浪高
3位 1.58.42 決勝
        天野 愛都(2) 益田清風高
4位 1.59.39 決勝
        天池 功成(2) 市関商工高
5位 2.00.28 予選 2組
        古田 泰暉(2) 本巣松陽高
6位 2.00.94 決勝
        中津 瑛太(2) 斐太高
7位 2.01.47 予選 8組
        天野 愛都(2) 益田清風高
8位 2.01.53 予選 5組
        中津 瑛太(2) 斐太高
9位 2.02.05 予選 3組
        天池 功成(2) 市関商工高
10位 2.02.09 決勝
        高納 琉生(1) 岐阜高
11位 2.02.55 予選 1組
        後藤 遼河(2) 麗沢瑞浪高
12位 2.02.64 予選 2組
        高納 琉生(1) 岐阜高
13位 2.03.43 決勝
        内木 幹基(1) 高山西高
14位 2.03.99 予選 7組
        石川 黎(2) 郡上高
15位 2.04.26 予選 1組
        内木 幹基(1) 高山西高
16位 2.05.39 予選 5組
        鷲野 文紀(2) 海津明誠高
17位 2.05.56 予選 7組
        大野 拓真(2) 飛騨高山高
18位 2.05.95 予選 6組
        浅野 晃輝(1) 岐阜聖徳学園高
19位 2.06.08 決勝
        石川 黎(2) 郡上高
20位 2.06.16 予選 9組
        下田 悠友(1) 県岐阜商高
21位 2.06.63 予選 3組
        下平 竣也(2) 岐阜北高
22位 2.06.79 予選 8組
        石原 福之助(2) 高山西高
23位 2.07.28 予選 2組
        志知 海優(1) 県岐阜商高
24位 2.07.47 予選 3組
        熊倉 希空(1) 益田清風高
25位 2.07.50 予選 9組
        鈴木 啓太(2) 土岐商高
26位 2.07.99 予選 5組
        後藤 龍広(2) 郡上高
27位 2.08.39 予選 7組
        服部 巧明(2) 多治見北高
28位 2.08.91 予選 8組
        杉浦 海斗(2) 中津川工高
29位 2.09.07 予選 4組
        石原 涼太(2) 斐太高
30位 2.09.09 予選 4組
        井口 直也(2) 土岐商高
31位 2.09.41 予選 8組
        田中 晴彦(1) 加納高
32位 2.09.53 予選 2組
        林 蒼磨(2) 瑞浪高
33位 2.10.21 予選 4組
        岩村 空(2) 市関商工高
34位 2.10.24 予選 2組
        長谷川 航大(1) 関高
35位 2.10.49 予選 5組
        村山 佳駿(1) 美濃加茂高
36位 2.10.78 予選 7組
        園田 隼斗(2) 大垣北高
37位 2.10.91 予選 9組
        小泉 達哉(2) 麗沢瑞浪高
38位 2.11.65 予選 2組
        山崎 柊太郎(2) 麗沢瑞浪高
39位 2.11.78 予選 9組
        長沢 東吾(2) 大垣工高
40位 2.11.97 予選 1組
        黒川 智貴(2) 本巣松陽高
41位 2.12.02 予選 6組
        高橋 隆太郎(1) 大垣工高
42位 2.12.05 予選 1組
        大場 創介(1) 岐阜高
43位 2.12.37 予選 8組
        川野 太暉(2) 多治見北高
44位 2.13.48 予選 1組
        岡本 直也(1) 県岐阜商高
45位 2.13.77 予選 3組
        安藤 蓮斗(1) 美濃加茂高
46位 2.13.92 予選 7組
        金子 喜一(1) 長良高
47位 2.14.63 予選 6組
        松重 輝己(1) 土岐商高
48位 2.14.87 予選 4組
        上野 隼司(1) 高山工高
49位 2.15.44 予選 6組
        佐藤 秀伸(2) 中津高
50位 2.15.84 予選 3組
        武藤 啓太(1) 関高
50位 2.15.84 予選 8組
        永田 遥斗(2) 各務原西高
52位 2.15.95 予選 8組
        坪内 来斗(1) 可児工高
53位 2.16.01 予選 6組
        高林 涼夢(1) 武義高
54位 2.16.03 予選 5組
        中洞 秀真(2) 飛騨高山高
55位 2.16.37 予選 8組
        鷲見 優人(2) 岐阜北高
56位 2.16.58 予選 9組
        鈴木 等之(2) 可児工高
57位 2.17.31 予選 9組
        田中 裕真(1) 多治見高
58位 2.17.38 予選 3組
        中井 登湧(1) 大垣商高
59位 2.17.67 予選 4組
        加納 章吾(1) 岐南工高
60位 2.17.80 予選 5組
        稲垣 沙龍(2) 中津川工高
61位 2.18.27 予選 2組
        加藤 煌大(1) 岐阜工高
62位 2.18.81 予選 2組
        土谷 健斗(1) 美濃加茂高
63位 2.19.64 予選 5組
        村下 諒徒(2) 関高
64位 2.21.03 予選 7組
        三浦 雄輝(2) 岐阜城北高
65位 2.21.07 予選 4組
        棚橋 海斗(2) 羽島北高
66位 2.21.09 予選 7組
        谷村 智行(2) 中津川工高
67位 2.22.21 予選 1組
        山田 凱斗(2) 鶯谷高
68位 2.22.85 予選 3組
        松岡 一希(2) 岐山高
69位 2.23.27 予選 9組
        山田 陸翔(2) 羽島北高
70位 2.23.54 予選 6組
        川崎 光輔(1) 大垣養老高
71位 2.24.48 予選 7組
        小川 光琉(2) 大垣養老高
72位 2.25.99 予選 2組
        福沢 航輝(1) 長良高
73位 2.27.77 予選 3組
        東 敬心(1) 岐阜工高
74位 2.31.88 予選 1組
        高井 嘉祐(1) 加納高
75位 2.32.54 予選 5組
        市原 柊磨(1) 武義高
76位 2.33.98 予選 2組
        下鍛治 新太(1) 岐山高
77位 2.36.58 予選 3組
        永田 直大(1) 羽島北高
78位 2.37.04 予選 6組
        三宅 響也(2) 可児工高
79位 2.40.67 予選 7組
        大平 剛史(1) 武義高
80位 2.42.65 予選 9組
        福田 純也(2) 鶯谷高
ランキング
1位 3.58.79 決勝
        織橋 巧(2) 中京高
2位 4.03.82 決勝
        中川 拓海(2) 益田清風高
3位 4.08.59 決勝
        木下 瑛仁(2) 美濃加茂高
4位 4.10.96 決勝
        栗本 航希(2) 県岐阜商高
5位 4.12.23 決勝
        高木 結飛(2) 中京高
6位 4.14.16 予選 2組
        新田 涼晴(2) 中京高
7位 4.14.28 決勝
        新田 涼晴(2) 中京高
8位 4.14.78 予選 1組
        中川 拓海(2) 益田清風高
9位 4.14.88 予選 2組
        木下 瑛仁(2) 美濃加茂高
10位 4.15.04 決勝
        沢井 昴希(2) 土岐商高
11位 4.15.94 予選 1組
        内木 幹基(1) 高山西高
12位 4.16.16 予選 1組
        大迫 汰希(2) 大垣工高
13位 4.16.47 予選 4組
        高木 結飛(2) 中京高
14位 4.16.77 予選 1組
        村山 佳駿(1) 美濃加茂高
15位 4.17.03 決勝
        天野 愛都(2) 益田清風高
16位 4.17.41 予選 4組
        金指 健吾(2) 土岐商高
17位 4.17.57 決勝
        金指 健吾(2) 土岐商高
18位 4.17.83 予選 2組
        沢井 昴希(2) 土岐商高
19位 4.18.77 決勝
        大迫 汰希(2) 大垣工高
20位 4.18.78 予選 4組
        熊倉 希空(1) 益田清風高
21位 4.18.86 予選 4組
        石原 福之助(2) 高山西高
22位 4.19.60 予選 1組
        下平 竣也(2) 岐阜北高
23位 4.19.82 決勝
        内木 幹基(1) 高山西高
24位 4.20.24 予選 5組
        織橋 巧(2) 中京高
25位 4.21.61 予選 4組
        高納 琉生(1) 岐阜高
26位 4.21.74 予選 5組
        天野 愛都(2) 益田清風高
27位 4.21.78 決勝
        村山 佳駿(1) 美濃加茂高
28位 4.22.08 予選 1組
        永田 太志(2) 市関商工高
29位 4.22.76 予選 3組
        栗本 航希(2) 県岐阜商高
30位 4.22.77 予選 5組
        斎藤 東方(1) 県岐阜商高
31位 4.22.86 予選 1組
        服部 巧明(2) 多治見北高
32位 4.23.38 予選 2組
        志知 海優(1) 県岐阜商高
33位 4.24.03 予選 4組
        古橋 明弥(1) 美濃加茂高
34位 4.24.73 予選 5組
        ストウ ナオキ(2) 大垣日大高
35位 4.24.78 予選 3組
        花本 真之資(2) 飛騨高山高
36位 4.25.11 決勝
        下平 竣也(2) 岐阜北高
37位 4.26.01 予選 3組
        後藤 龍広(2) 郡上高
38位 4.26.86 決勝
        石原 福之助(2) 高山西高
39位 4.29.22 決勝
        熊倉 希空(1) 益田清風高
40位 4.29.58 予選 4組
        篠田 亮輔(2) 岐南工高
41位 4.32.11 予選 1組
        窪田 康佑(1) 本巣松陽高
42位 4.32.39 予選 2組
        松田 周(2) 加納高
43位 4.33.06 予選 5組
        伊佐治 陽介(1) 飛騨高山高
44位 4.33.64 予選 3組
        田口 舜悟(1) 高山西高
45位 4.33.80 予選 5組
        日比野 気壱(2) 市関商工高
46位 4.34.55 予選 5組
        市川 空河(2) 多治見工高
47位 4.34.97 予選 3組
        小林 龍勢(1) 大垣工高
48位 4.36.65 予選 5組
        山田 湖太郎(2) 関高
49位 4.37.57 予選 1組
        勝 大和(1) 中津商高
50位 4.39.12 予選 5組
        岩間 翔哉(1) 岐南工高
51位 4.41.40 予選 4組
        長谷川 航大(1) 関高
52位 4.43.07 予選 4組
        今井 優輔(2) 岐阜北高
53位 4.43.43 予選 1組
        広瀬 律音(2) 岐阜工高
54位 4.43.83 予選 3組
        佐藤 秀伸(2) 中津高
55位 4.45.05 予選 3組
        小西 遥斗(1) 岐阜農林高
56位 4.45.45 予選 3組
        篠田 留玖(1) 岐阜工高
57位 4.46.13 予選 2組
        山崎 柊太郎(2) 麗沢瑞浪高
58位 4.46.37 予選 3組
        坪内 来斗(1) 可児工高
59位 4.48.10 予選 1組
        勝二 俊哉(1) 武義高
60位 4.48.16 予選 1組
        平田 晴也(1) 岐阜高専
61位 4.48.47 予選 3組
        宮下 和也(2) 中津川工高
62位 4.49.37 予選 5組
        河村 理一(1) 加納高
63位 4.50.35 予選 2組
        大洞 槙悟(1) 大垣工高
64位 4.50.53 予選 5組
        徳川 新之助(2) 岐阜高
65位 4.51.51 予選 3組
        田中 裕真(1) 多治見高
66位 4.51.74 予選 5組
        中井 登湧(1) 大垣商高
67位 4.52.03 予選 2組
        古城 早都(1) 恵那高
68位 4.52.34 予選 2組
        加納 章吾(1) 岐南工高
69位 4.52.36 予選 2組
        中田 市親(1) 飛騨高山高
70位 4.52.90 予選 3組
        小川 正晴(1) 本巣松陽高
71位 4.55.96 予選 5組
        山田 陸翔(2) 羽島北高
72位 4.56.90 予選 4組
        上野 隼司(1) 高山工高
73位 4.57.32 予選 1組
        平居 源麒(1) 麗沢瑞浪高
74位 4.59.00 予選 2組
        小川 光琉(2) 大垣養老高
75位 4.59.86 予選 5組
        川崎 光輔(1) 大垣養老高
76位 4.59.88 予選 1組
        古川 耕太郎(1) 郡上高
77位 4.59.95 予選 2組
        森川 未来翔(1) 多治見北高
78位 5.03.77 予選 4組
        林 優貴斗(1) 中津川工高
79位 5.03.84 予選 4組
        上野 友輝(1) 市関商工高
80位 5.03.91 予選 4組
        長屋 光輝(1) 武義高
81位 5.03.96 予選 3組
        清水 陸(1) 啓晴高
82位 5.04.88 予選 3組
        三原 瑞生(2) 加納高
83位 5.05.08 予選 4組
        矢野 蒼(1) 長良高
84位 5.09.65 予選 3組
        沢田 遼介(2) 岐阜高専
85位 5.11.79 予選 3組
        村下 諒徒(2) 関高
86位 5.12.69 予選 4組
        服部 幸咲(1) 多治見北高
87位 5.12.71 予選 5組
        近藤 涼太(1) 大垣南高
88位 5.14.16 予選 2組
        市原 柊磨(1) 武義高
89位 5.14.33 予選 4組
        内田 雄大(1) 多治見工高
90位 5.14.98 予選 4組
        上野 心碧(1) 恵那南高
91位 5.15.84 予選 2組
        塚本 瑛心(2) 可児工高
92位 5.17.39 予選 3組
        井手 遼大(2) 恵那高
93位 5.18.77 予選 5組
        山田 裕貴(1) 多治見高
94位 5.20.10 予選 4組
        永田 直大(1) 羽島北高
95位 5.26.62 予選 5組
        福田 純也(2) 鶯谷高
96位 5.30.95 予選 3組
        丸山 聖夏(1) 恵那南高
97位 5.31.18 予選 3組
        村瀬 瑛士(1) 羽島北高
98位 6.04.76 予選 2組
        日置 庵文(1) 郡上高
ランキング
1位 14.47.69 タイムレース 3組
        織橋 巧(2) 中京高
2位 14.50.22 タイムレース 3組
        安島 莉玖(1) 大垣日大高
3位 14.52.95 タイムレース 3組
        中川 拓海(2) 益田清風高
4位 14.53.46 タイムレース 3組
        加藤 優弥(2) 中京高
5位 14.59.61 タイムレース 3組
        日比野 陸(2) 大垣日大高
6位 15.00.73 タイムレース 3組
        佐々木 陸(2) 中京高
7位 15.07.76 タイムレース 3組
        木下 瑛仁(2) 美濃加茂高
8位 15.20.20 タイムレース 3組
        中嶋 希(2) 美濃加茂高
9位 15.37.45 タイムレース 3組
        栗本 航希(2) 県岐阜商高
10位 15.40.75 タイムレース 3組
        加藤 佑都(2) 美濃加茂高
11位 15.42.80 タイムレース 3組
        永田 愛己(2) 大垣日大高
12位 15.52.92 タイムレース 3組
        道下 力也(2) 益田清風高
13位 15.57.43 タイムレース 3組
        大迫 汰希(2) 大垣工高
14位 16.02.74 タイムレース 3組
        大前 貴揮(1) 益田清風高
15位 16.06.01 タイムレース 3組
        沢井 昴希(2) 土岐商高
16位 16.10.55 タイムレース 3組
        足立 涼太(2) 加納高
17位 16.16.53 タイムレース 3組
        箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
18位 16.22.07 タイムレース 2組
        永田 太志(2) 市関商工高
19位 16.26.91 タイムレース 3組
        斎藤 東方(1) 県岐阜商高
20位 16.27.18 タイムレース 3組
        金指 健吾(2) 土岐商高
21位 16.32.91 タイムレース 2組
        後藤 悠之(2) 多治見北高
22位 16.46.55 タイムレース 2組
        林 大翔(2) 市岐阜商高
23位 16.47.48 タイムレース 2組
        小林 龍勢(1) 大垣工高
24位 16.48.24 タイムレース 2組
        松久 晴紀(1) 市岐阜商高
25位 16.55.39 タイムレース 1組
        西岡 龍輝(1) 多治見北高
26位 16.56.18 タイムレース 2組
        中尾 優希(2) 岐阜高
27位 16.56.89 タイムレース 2組
        田口 舜悟(1) 高山西高
28位 17.04.69 タイムレース 1組
        日比野 気壱(2) 市関商工高
29位 17.08.28 タイムレース 2組
        大上 陽叶(2) 中津商高
30位 17.40.25 タイムレース 1組
        勝 大和(1) 中津商高
31位 17.46.08 タイムレース 3組
        今井 優貴(2) 斐太高
32位 17.53.82 タイムレース 2組
        山田 湖太郎(2) 関高
33位 18.09.20 タイムレース 2組
        三松 安尋(2) 岐阜北高
34位 18.30.48 タイムレース 2組
        松田 周(2) 加納高
35位 18.30.87 タイムレース 2組
        岩間 翔哉(1) 岐南工高
36位 18.46.44 タイムレース 1組
        河村 理一(1) 加納高
37位 18.47.89 タイムレース 1組
        篠田 留玖(1) 岐阜工高
38位 18.49.04 タイムレース 1組
        広瀬 律音(2) 岐阜工高
39位 18.49.08 タイムレース 1組
        森 滉太(1) 市関商工高
40位 18.51.62 タイムレース 2組
        勝二 俊哉(1) 武義高
41位 18.57.48 タイムレース 2組
        徳川 新之助(2) 岐阜高
42位 19.11.90 タイムレース 1組
        立川 大義(1) 長良高
43位 19.26.50 タイムレース 1組
        長屋 光輝(1) 武義高
44位 19.55.66 タイムレース 1組
        勝川 蒼太(1) 多治見北高
45位 19.56.04 タイムレース 2組
        鷲見 颯太(1) 長良高
46位 19.59.46 タイムレース 1組
        朝比奈 春(1) 大垣東高
47位 21.51.71 タイムレース 1組
        三宅 響也(2) 可児工高
ランキング
1位 14.24(1.6) 決勝
        伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高
2位 14.30(1.2) 予選 1組
        伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高
3位 15.37(1.6) 決勝
        永尾 興平(1) 岐阜高
4位 15.45(1.6) 決勝
        小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
5位 15.56(1.6) 決勝
        河井 啓悟(2) 県岐阜商高
6位 15.57(-0.6) 予選 3組
        永尾 興平(1) 岐阜高
7位 15.65(-0.6) 予選 3組
        小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
8位 15.68(1.6) 決勝
        水野 倖弥(2) 市関商工高
9位 15.79(1.6) 決勝
        福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高
10位 15.81(1.6) 決勝
        山北 颯汰(2) 大垣商高
10位 15.81(0.2) 予選 2組
        水野 倖弥(2) 市関商工高
12位 15.91(-0.1) 予選 4組
        福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高
13位 15.95(-0.1) 予選 4組
        山北 颯汰(2) 大垣商高
14位 16.00(0.2) 予選 2組
        河井 啓悟(2) 県岐阜商高
15位 16.26(1.6) 決勝
        牛丸 祐樹(2) 高山工高
16位 16.36(1.2) 予選 1組
        牛丸 祐樹(2) 高山工高
17位 16.67(-0.6) 予選 3組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
18位 16.90(1.2) 予選 1組
        熊谷 愁(2) 中津商高
19位 17.12(-0.1) 予選 4組
        多田 有志(2) 長良高
19位 17.12(-0.6) 予選 3組
        和田 一真(1) 関高
21位 17.16(1.2) 予選 1組
        北村 将志(2) 飛騨高山高
22位 17.61(-0.1) 予選 4組
        落合 勇斗(2) 多治見高
23位 18.29(1.2) 予選 1組
        前坂 楽多郎(2) 吉城高
24位 18.77(-0.6) 予選 3組
        岡本 琢磨(2) 各務原西高
25位 19.68(-0.1) 予選 4組
        水谷 虹(1) 県岐阜商高
26位 20.93(0.2) 予選 2組
        高橋 侑之介(2) 大垣商高
27位 21.11(-0.6) 予選 3組
        堀田 陸翔(1) 大垣商高
28位 21.77(0.2) 予選 2組
        菅沼 陽(2) 斐太高
29位 22.25(1.2) 予選 1組
        高橋 輝大(2) 岐南工高
30位 22.70(-0.6) 予選 3組
        佐村 英輔(1) 岐南工高
ランキング
1位 55.19 決勝
        牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
2位 55.65 決勝
        福田 航大(2) 済美高
3位 57.84 予選 2組
        牧村 悠矢(2) 県岐阜商高
4位 58.39 予選 1組
        福田 航大(2) 済美高
5位 58.51 決勝
        小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
6位 58.57 予選 3組
        福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高
7位 58.97 予選 1組
        渡辺 康平(2) 高山西高
8位 58.99 決勝
        渡辺 康平(2) 高山西高
9位 59.15 決勝
        河井 啓悟(2) 県岐阜商高
10位 59.16 決勝
        福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高
11位 59.21 予選 4組
        河井 啓悟(2) 県岐阜商高
12位 59.55 予選 5組
        小屋 翔一朗(1) 岐阜聖徳学園高
13位 60.07 予選 2組
        松田 陽太郎(2) 飛騨高山高
14位 60.14 予選 3組
        山腰 駿輝(2) 市関商工高
15位 60.33 予選 2組
        高田 瑞生(2) 岐阜高
16位 60.68 予選 1組
        永尾 興平(1) 岐阜高
17位 60.69 決勝
        松田 陽太郎(2) 飛騨高山高
18位 60.76 予選 5組
        山北 颯汰(2) 大垣商高
19位 60.95 予選 4組
        水野 倖弥(2) 市関商工高
20位 60.98 予選 1組
        山田 福登(2) 郡上高
21位 61.25 予選 5組
        脇本 夏月(2) 県岐阜商高
22位 62.21 予選 3組
        松尾 蒼太(2) 岐阜高
23位 62.32 予選 1組
        畠中 蓮王(2) 中津高
24位 62.85 予選 4組
        中田 朝陽(2) 斐太高
25位 63.42 予選 1組
        辻村 颯吾(1) 岐阜工高
26位 64.30 予選 5組
        岩田 大永(2) 市岐阜商高
27位 64.35 予選 2組
        橋爪 柾人(2) 美濃加茂高
28位 64.55 予選 1組
        高橋 侑之介(2) 大垣商高
29位 64.85 予選 4組
        柴田 珀瑠(1) 多治見北高
30位 65.00 決勝
        山腰 駿輝(2) 市関商工高
31位 65.30 予選 3組
        後藤 奏明(2) 岐南工高
32位 65.39 予選 4組
        辻岡 悠稀(2) 麗沢瑞浪高
33位 69.37 予選 2組
        堀田 陸翔(1) 大垣商高
34位 69.92 予選 5組
        堀部 龍斗(2) 美濃加茂高
35位 70.45 予選 1組
        寺田 武輝(1) 長良高
36位 71.12 予選 2組
        道家 康右(1) 岐南工高
37位 71.95 予選 2組
        志知 汰星(2) 麗沢瑞浪高
38位 71.99 予選 3組
        足立 聖太(1) 高山西高
39位 74.22 予選 4組
        平工 煌樹(1) 岐南工高
40位 74.71 予選 1組
        服部 大千(2) 市関商工高
41位 75.68 予選 3組
        岩原 武尊(1) 武義高
ランキング
1位 9.47.54 決勝
        中嶋 希(2) 美濃加茂高
2位 9.58.45 決勝
        加藤 佑都(2) 美濃加茂高
3位 10.13.54 決勝
        石川 黎(2) 郡上高
4位 10.14.03 決勝
        林 大翔(2) 市岐阜商高
5位 10.16.80 決勝
        高木 丈太朗(1) 岐阜高
6位 10.19.66 決勝
        後藤 悠之(2) 多治見北高
7位 10.29.20 決勝
        西岡 龍輝(1) 多治見北高
8位 10.37.70 決勝
        箕浦 仁之介(2) 県岐阜商高
9位 10.50.52 決勝
        今井 優貴(2) 斐太高
10位 11.00.00 決勝
        渋谷 大和(1) 中京高
11位 11.01.50 決勝
        近江 晃輔(2) 岐阜高
12位 11.03.19 決勝
        安藤 涼太郎(1) 美濃加茂高
13位 11.11.52 決勝
        清水 蒼太(2) 斐太高
14位 11.11.77 決勝
        山本 大夢(2) 中京高
15位 11.21.51 決勝
        土本 翔輝(2) 中津高
16位 11.49.40 決勝
        山下 彩心(1) 飛騨高山高
17位 11.51.33 決勝
        高橋 佑輔(2) 羽島北高
18位 11.56.09 決勝
        棚橋 海斗(2) 羽島北高
19位 11.57.71 決勝
        上妻 佑斗(2) 長良高
20位 12.04.82 決勝
        舟井 天勇(1) 市関商工高
21位 12.04.86 決勝
        大洞 槙悟(1) 大垣工高
22位 12.27.06 決勝
        松山 聡太(1) 市関商工高
ランキング
1位 25.04.99 決勝
        野村 颯斗(2) 大垣工高
2位 29.38.90 決勝
        高橋 佑輔(2) 羽島北高
3位 32.57.62 決勝
        中島 遼大(1) 美濃加茂高
4位 37.43.16 決勝
        後藤 駿吏(2) 羽島北高
ランキング
1位 42.32 タイムレース 1組
       県岐阜商高
2位 42.55 タイムレース 1組
       岐阜聖徳学園高
3位 43.12 タイムレース 3組
       済美高
4位 43.30 タイムレース 1組
       麗沢瑞浪高
5位 43.31 タイムレース 1組
       岐阜工高
6位 43.40 タイムレース 2組
       長良高
7位 43.56 タイムレース 1組
       市岐阜商高
8位 44.02 タイムレース 3組
       美濃加茂高
9位 44.03 タイムレース 2組
       大垣商高
10位 44.12 タイムレース 2組
       飛騨高山高
11位 44.23 タイムレース 2組
       岐阜高
12位 44.27 タイムレース 2組
       市関商工高
13位 44.97 タイムレース 1組
       大垣工高
14位 45.11 タイムレース 1組
       多治見北高
15位 45.19 タイムレース 1組
       吉城高
16位 45.20 タイムレース 2組
       岐南工高
17位 45.42 タイムレース 4組
       郡上高
18位 45.88 タイムレース 2組
       多治見高
19位 46.02 タイムレース 3組
       関高
20位 46.25 タイムレース 5組
       高山西高
21位 47.13 タイムレース 3組
       岐阜北高
22位 47.30 タイムレース 3組
       武義高
23位 48.49 タイムレース 5組
       岐阜農林高
24位 48.54 タイムレース 5組
       羽島北高
ランキング
1位 3.19.23 タイムレース 1組
       岐阜聖徳学園高
2位 3.24.90 タイムレース 1組
       県岐阜商高
3位 3.27.43 タイムレース 1組
       済美高
4位 3.29.31 タイムレース 1組
       麗沢瑞浪高
5位 3.31.81 タイムレース 1組
       大垣商高
6位 3.32.13 タイムレース 2組
       飛騨高山高
7位 3.32.30 タイムレース 2組
       岐阜工高
8位 3.33.20 タイムレース 1組
       長良高
9位 3.34.44 タイムレース 3組
       本巣松陽高
10位 3.35.31 タイムレース 2組
       市関商工高
11位 3.35.64 タイムレース 1組
       岐阜高
12位 3.35.71 タイムレース 1組
       斐太高
13位 3.35.74 タイムレース 3組
       美濃加茂高
14位 3.35.94 タイムレース 2組
       市岐阜商高
15位 3.36.23 タイムレース 3組
       中津商高
16位 3.37.79 タイムレース 3組
       岐南工高
17位 3.39.63 タイムレース 3組
       郡上高
18位 3.42.99 タイムレース 2組
       関高
19位 3.43.38 タイムレース 2組
       多治見北高
20位 3.43.52 タイムレース 2組
       岐山高
21位 3.46.05 タイムレース 1組
       大垣工高
22位 3.46.93 タイムレース 3組
       高山西高
23位 3.49.50 タイムレース 3組
       各務原西高
24位 3.50.81 タイムレース 2組
       加納高
25位 3.53.64 タイムレース 3組
       吉城高
26位 3.57.93 タイムレース 3組
       岐阜農林高
ランキング
1位 1.90 決勝
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
2位 1.87 決勝
        益田 蒼大(2) 美濃加茂高
2位 1.87 決勝
        渡辺 真尋(1) 飛騨高山高
4位 1.81 決勝
        吉川 正洸(1) 県岐阜商高
5位 1.70 決勝
        森田 理仁(2) 岐阜農林高
5位 1.70 決勝
        水谷 虹(1) 県岐阜商高
5位 1.70 決勝
        棚瀬 唯人(1) 長良高
8位 1.65 決勝
        吉田 想良(2) 中津商高
8位 1.65 決勝
        西脇 遼(2) 岐阜工高
8位 1.65 決勝
        古田 健悟(2) 武義高
ランキング
1位 3.30 決勝
        山田 叶夢生(2) 大垣工高
ランキング
1位 6.91(1.7) 決勝
        汲田 歩武(2) 県岐阜商高
2位 6.63(1.1) 決勝
        渡辺 康平(2) 高山西高
3位 6.53(1.7) 決勝
        野田 努(1) 県岐阜商高
4位 6.52(0.0) 決勝
        清水 陽翔(2) 中津高
5位 6.38(0.6) 決勝
        前畑 桜大(2) 美濃加茂高
6位 6.27(0.6) 決勝
        小池 琢仁(1) 長良高
7位 6.25(-0.8) 決勝
        山田 叶夢生(2) 大垣工高
8位 6.21(0.8) 決勝
        渡辺 真尋(1) 飛騨高山高
9位 6.14(0.8) 決勝
        大津 涼介(2) 吉城高
10位 6.11(1.0) 決勝
        大洞 伸悟(2) 県岐阜商高
11位 6.00(0.4) 決勝
        山田 万温(1) 恵那高
11位 6.00(-0.2) 決勝
        宮木 龍之介(2) 長良高
13位 5.97(1.2) 決勝
        松谷 柊星(2) 市岐阜商高
14位 5.96(-0.3) 決勝
        後藤 元(2) 多治見北高
15位 5.93(-0.6) 決勝
        横山 京平(2) 岐阜北高
16位 5.91(0.5) 決勝
        河西 正寛(1) 岐阜北高
16位 5.91(1.6) 決勝
        東 聖牙(2) 高山工高
18位 5.90(1.9) 決勝
        山村 旬(1) 大垣商高
ランキング
1位 14.47(0.5) オープン
        小川 周悟(3) 市岐阜商高
2位 13.39(0.0) 決勝
        横山 晃玖(2) 県岐阜商高
3位 13.08(-0.3) 決勝
        吉村 心翔(2) 市岐阜商高
4位 12.88(0.0) 決勝
        汲田 歩武(2) 県岐阜商高
5位 12.83(-0.4) 決勝
        益田 蒼大(2) 美濃加茂高
6位 12.80(1.3) 決勝
        前畑 桜大(2) 美濃加茂高
7位 12.65(1.8) 決勝
        国枝 楓太(2) 岐南工高
8位 12.64(-0.9) 決勝
        清水 陽翔(2) 中津高
9位 12.26(-0.3) 決勝
        宮木 龍之介(2) 長良高
10位 12.16(0.3) 決勝
        広瀬 玄空(1) 岐阜工高
11位 12.07(-0.3) 決勝
        国枝 颯太(2) 岐南工高
12位 11.90(-0.5) 決勝
        吉村 太毎(1) 市岐阜商高
13位 11.80(0.5) 決勝
        小池 琢仁(1) 長良高
14位 11.72(1.6) 決勝
        滝戸 翔(2) 済美高
15位 11.71(0.1) 決勝
        別宮 悠介(2) 各務原西高
16位 11.68(1.0) 決勝
        松田 颯斗(2) 市関商工高
17位 11.67(-0.2) 決勝
        松谷 柊星(2) 市岐阜商高
18位 11.53(0.9) 決勝
        千村 玲二(1) 中津商高
19位 11.46(-0.5) 決勝
        表 健太朗(1) 長良高
20位 11.43(0.4) 決勝
        宮園 颯斗(2) 岐阜工高
21位 11.32(0.7) 決勝
        後藤 有紀(2) 市関商工高
ランキング
1位 15.02 決勝
        阪本 健斗(2) 中津川工高
2位 13.71 決勝
        松田 流輝(1) 市岐阜商高
3位 12.09 決勝
        都築 成元(2) 海津明誠高
4位 12.07 決勝
        今井 一希(1) 市岐阜商高
5位 11.09 決勝
        伊藤 豊捷(2) 本巣松陽高
6位 10.77 決勝
        泉 雅也(2) 鶯谷高
7位 10.07 決勝
        各務 隆聖(2) 美濃加茂高
8位 10.01 決勝
        宮川 領太(1) 大垣工高
9位 9.73 決勝
        四井 茉宙(2) 岐阜農林高
10位 9.00 決勝
        堤 海斗(1) 不破高
11位 8.87 決勝
        市川 勇斗(1) 可児工高
12位 8.75 決勝
        松尾 勇輝(2) 岐山高
13位 8.30 決勝
        寺田 賢生(1) 岐南工高
14位 8.09 決勝
        紅谷 康介(1) 美濃加茂高
ランキング
1位 44.68 オープン
        井上 源禄(3) 市岐阜商高
2位 40.03 決勝
        松田 流輝(1) 市岐阜商高
3位 36.77 決勝
        都築 成元(2) 海津明誠高
4位 36.31 決勝
        水野 歩(2) 中津商高
5位 34.08 決勝
        鈴木 一光(2) 市関商工高
6位 32.53 決勝
        今井 一希(1) 市岐阜商高
7位 30.60 決勝
        杉山 稜真(2) 大垣工高
8位 28.71 決勝
        伊藤 豊捷(2) 本巣松陽高
9位 27.48 決勝
        柘植 大和(2) 市岐阜商高
10位 25.67 決勝
        石丸 歩夢(2) 中津商高
11位 20.77 決勝
        堤 海斗(1) 不破高
12位 20.46 決勝
        渡辺 翔太(2) 岐阜城北高
ランキング
1位 47.41 決勝
        柘植 大和(2) 市岐阜商高
2位 41.61 決勝
        栗山 楓希(2) 岐南工高
3位 36.81 決勝
        岩水 祥(1) 市岐阜商高
4位 29.62 決勝
        永田 宗太郎(2) 岐阜総合学園高
5位 29.14 決勝
        宮川 領太(1) 大垣工高
6位 26.20 決勝
        近藤 昴瑠(2) 大垣養老高
7位 24.34 決勝
        寺田 賢生(1) 岐南工高
8位 21.34 決勝
        市川 勇斗(1) 可児工高
9位 18.93 決勝
        馬渕 元気(1) 岐阜高
10位 17.26 決勝
        清水 琢斗(1) 岐南工高
ランキング
1位 55.23 決勝
        那須 光翔(2) 市関商工高
2位 51.72 決勝
        宮崎 真吾(2) 市岐阜商高
3位 49.28 決勝
        長尾 怜音(2) 市岐阜商高
4位 48.35 決勝
        杉山 稜真(2) 大垣工高
5位 43.26 決勝
        遠藤 涼平(1) 羽島北高
6位 42.47 決勝
        石田 優人(2) 各務原西高
7位 42.13 決勝
        渡辺 夢良(2) 岐阜城北高
8位 40.41 決勝
        中村 龍人(2) 大垣養老高
9位 39.68 決勝
        服部 史来(2) 岐阜城北高
10位 39.24 決勝
        牛丸 祐樹(2) 高山工高
11位 38.35 決勝
        吉田 直暉(1) 長良高
12位 37.67 決勝
        水野 歩(2) 中津商高
13位 37.55 決勝
        近藤 昴瑠(2) 大垣養老高
14位 37.29 決勝
        信田 晃成(2) 岐阜城北高
15位 35.60 決勝
        尾関 丈一朗(2) 中津川工高
16位 35.20 決勝
        河合 巧翔(2) 中津川工高
17位 35.17 決勝
        松島 慎之助(1) 武義高
18位 35.15 決勝
        東 利樹(2) 岐阜農林高
ランキング
1位 12.29(0.7) 決勝
        東名 明紅(2) 済美高
2位 12.36(-1.3) オープン
        渡辺 葉月(3) 済美高
3位 12.41(0.7) 決勝
        大幸 穂乃花(1) 済美高
4位 12.42(-0.7) 準決勝 1組
        東名 明紅(2) 済美高
5位 12.43(-0.2) 予選 1組
        東名 明紅(2) 済美高
6位 12.56(-1.3) オープン
        宮崎 佳乃(3) 済美高
7位 12.61(0.7) 決勝
        竹中 さくら(1) 済美高
8位 12.67(0.4) 準決勝 3組
        竹中 さくら(1) 済美高
9位 12.71(-1.3) オープン
        森 彩乃(3) 済美高
10位 12.72(-0.6) 準決勝 2組
        大幸 穂乃花(1) 済美高
11位 12.76(0.7) 決勝
        藤井 結菜(2) 岐阜高専
12位 12.79(0.6) 予選 11組
        竹中 さくら(1) 済美高
13位 12.82(0.0) 予選 6組
        藤井 結菜(2) 岐阜高専
14位 12.85(0.7) 決勝
        大坪 久莉(2) 高山西高
15位 12.87(-0.6) 準決勝 2組
        藤井 結菜(2) 岐阜高専
16位 12.92(-1.3) 予選 3組
        大幸 穂乃花(1) 済美高
17位 12.93(0.7) 決勝
        稲熊 伶圭(1) 東濃実高
17位 12.93(0.7) 決勝
        鎌田 桃羽(1) 岐阜高
19位 12.94(0.7) 決勝
        細川 鳳花(2) 郡上高
20位 12.97(-0.7) 準決勝 1組
        稲熊 伶圭(1) 東濃実高
21位 12.99(-0.8) 予選 5組
        鎌田 桃羽(1) 岐阜高
21位 12.99(0.4) 準決勝 3組
        鎌田 桃羽(1) 岐阜高
23位 13.09(-0.4) 予選 2組
        大坪 久莉(2) 高山西高
24位 13.11(-0.8) 予選 5組
        稲熊 伶圭(1) 東濃実高
25位 13.12(-0.7) 準決勝 1組
        大坪 久莉(2) 高山西高
26位 13.17(0.4) 準決勝 3組
        細川 鳳花(2) 郡上高
27位 13.23(-0.7) 予選 7組
        光田 詞音(2) 長良高
28位 13.24(-0.4) 予選 2組
        寺田 奈央(2) 大垣東高
29位 13.28(-1.2) 予選 4組
        細川 鳳花(2) 郡上高
29位 13.28(-0.7) 準決勝 1組
        寺田 奈央(2) 大垣東高
31位 13.33(0.4) 準決勝 3組
        棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
32位 13.36(0.4) 準決勝 3組
        広瀬 亜美(2) 大垣東高
32位 13.36(-0.6) 準決勝 2組
        服部 美聖(1) 加茂高
34位 13.38(0.6) 予選 11組
        服部 美聖(1) 加茂高
35位 13.39(0.4) 準決勝 3組
        渡辺 千夏(2) 美濃加茂高
36位 13.42(-0.7) 準決勝 1組
        榎 亜可梨(2) 斐太高
37位 13.43(-0.7) 準決勝 1組
        黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
38位 13.44(-0.4) 予選 2組
        石川 雛吏(1) 中津商高
39位 13.45(-0.7) 準決勝 1組
        石川 雛吏(1) 中津商高
40位 13.46(-0.2) 予選 1組
        清水 希愛(1) 美濃加茂高
40位 13.46(-0.7) 予選 7組
        渡辺 千夏(2) 美濃加茂高
40位 13.46(-0.7) 予選 7組
        棚橋 実咲(2) 県岐阜商高
43位 13.48(-1.2) 予選 4組
        榎 亜可梨(2) 斐太高
44位 13.50(-0.6) 準決勝 2組
        中田 彩花(2) 斐太高
45位 13.52(0.6) 予選 11組
        日比野 彩優(2) 聖マリア女学院高
45位 13.52(-0.6) 準決勝 2組
        清水 希愛(1) 美濃加茂高
47位 13.55(-0.8) 予選 5組
        今井 亜弥(2) 益田清風高
48位 13.56(-1.2) 予選 4組
        西脇 莉里(1) 大垣東高
49位 13.58(-0.6) 準決勝 2組
        山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
50位 13.75(-1.6) 予選 9組
        山脇 香蘭(2) 県岐阜商高
51位 13.76(-1.9) 予選 8組
        中田 彩花(2) 斐太高
52位 13.77(-1.9) 予選 8組
        黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
52位 13.77(-1.6) 予選 9組
        広瀬 亜美(2) 大垣東高
54位 13.85(0.4) 準決勝 3組
        朱 雅秋(1) 関高
55位 13.87(-0.2) 予選 1組
        恩田 智加(2) 聖マリア女学院高
56位 13.91(-1.9) 予選 8組
        別府 希菜(1) 聖マリア女学院高
57位 14.06(-0.8) 予選 5組
        黒田 紗良(1) 大垣商高
58位 14.09(0.4) 準決勝 3組
        池田 彩笑(2) 飛騨高山高
59位 14.17(-1.9) 予選 8組
        丹羽 ののか(2) 中津高
60位 14.18(-1.9) 予選 8組
        松本 佳奈実(1) 大垣北高
61位 14.22(0.0) 予選 6組
        池田 彩笑(2) 飛騨高山高
62位 14.24(-2.1) 予選 10組
        朱 雅秋(1) 関高
63位 14.26(0.0) 予選 6組
        下村 祐加(1) 武義高
64位 14.28(-0.7) 予選 7組
        山河 千鶴(1) 岐阜北高
65位 14.33(-0.2) 予選 1組
        高相 彩花(1) 関高
66位 14.38(-1.3) 予選 3組
        広井 千夏(1) 長良高
67位 14.39(-0.4) 予選 2組
        西尾 真歩(1) 市岐阜商高
67位 14.39(0.6) 予選 11組
        後藤 わこ(1) 武義高
69位 14.41(-0.8) 予選 5組
        大橋 寧寧(1) 中津商高
69位 14.41(0.0) 予選 6組
        大味 陽菜子(1) 岐山高
71位 14.45(0.0) 予選 6組
        山田 依愛(2) 市関商工高
72位 14.50(-1.3) 予選 3組
        林 佐環(1) 大垣北高
73位 14.53(-0.6) 準決勝 2組
        下脇 来夢(2) 恵那高
74位 14.72(-2.1) 予選 10組
        下脇 来夢(2) 恵那高
75位 14.76(-1.9) 予選 8組
        沖島 未咲(1) 高山西高
76位 14.79(0.6) 予選 11組
        森瀬 帆乃香(1) 岐阜北高
77位 14.82(-1.6) 予選 9組
        景山 心暖(1) 麗沢瑞浪高
78位 14.86(-2.1) 予選 10組
        加藤 杏夏(2) 岐阜工高
78位 14.86(-2.1) 予選 10組
        北原 花音(2) 中津商高
80位 14.93(-1.6) 予選 9組
        菊池 愛咲(2) 市岐阜商高
81位 14.96(-1.2) 予選 4組
        井戸 涼葉(2) 各務原西高
82位 14.99(-0.7) 予選 7組
        山村 紅乃(1) 吉城高
83位 15.00(-1.6) 予選 9組
        常見 芽香(1) 岐阜高
84位 15.03(-2.1) 予選 10組
        纐纈 美咲(1) 岐阜北高
85位 15.08(-0.8) 予選 5組
        横山 春奈(1) 岐山高
86位 15.10(0.0) 予選 6組
        深見 弥礼(2) 県岐阜商高
86位 15.10(0.0) 予選 6組
        部田 真央(1) 加納高
88位 15.11(-1.3) 予選 3組
        木田 舞(1) 多治見北高
89位 15.12(-1.2) 予選 4組
        遠藤 咲希(2) 岐阜工高
90位 15.28(-0.2) 予選 1組
        可知 結心(2) 中津高
91位 15.33(-0.2) 予選 1組
        谷村 美羽(2) 加納高
92位 15.36(-0.7) 予選 7組
        足立 遥華(1) 岐阜城北高
93位 15.42(-0.8) 予選 5組
        谷川原 歩未(2) 鶯谷高
94位 15.52(-1.2) 予選 4組
        加藤 はるな(1) 武義高
95位 15.61(-1.9) 予選 8組
        名和 凛香(1) 加納高
96位 15.76(-1.2) 予選 4組
        久保田 晴渚(1) 多治見北高
97位 15.81(-2.1) 予選 10組
        池井戸 萌(1) 大垣日大高
98位 15.90(-1.6) 予選 9組
        持田 舞花(1) 多治見工高
99位 15.96(0.6) 予選 11組
        山田 莉愛(1) 岐阜城北高
100位 15.97(-1.9) 予選 8組
        西浦 栞音(1) 岐阜城北高
101位 16.13(-1.3) 予選 3組
        佐々木 萌来(1) 羽島北高
102位 16.16(0.6) 予選 11組
        西沢 愛楓(1) 多治見工高
103位 16.48(-0.7) 予選 7組
        伊藤 蒼(1) 麗沢瑞浪高
104位 16.56(-2.1) 予選 10組
        林 つぐみ(1) 東濃実高
ランキング
1位 25.58(-1.6) 決勝
        東名 明紅(2) 済美高
2位 25.88(-1.6) 決勝
        大幸 穂乃花(1) 済美高
3位 26.10(-0.4) 予選 2組
        大幸 穂乃花(1) 済美高
4位 26.14(-1.6) 決勝
        藤井 結菜(2) 岐阜高専
5位 26.17(-1.6) 決勝
        大洞 真央(1) 岐阜高
6位 26.26(-0.3) 予選 1組
        東名 明紅(2) 済美高
7位 26.39(-0.1) 予選 6組
        藤井 結菜(2) 岐阜高専
8位 26.43(-1.1) 予選 8組
        大洞 真央(1) 岐阜高
9位 26.62(1.2) 予選 5組
        井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
10位 26.63(-1.6) 決勝
        成田 真綾(2) 県岐阜商高
11位 26.65(1.8) 予選 4組
        成田 真綾(2) 県岐阜商高
12位 26.68(-1.6) 決勝
        稲熊 伶圭(1) 東濃実高
13位 26.71(-0.4) 予選 3組
        竹中 さくら(1) 済美高
14位 26.74(1.8) 予選 4組
        稲熊 伶圭(1) 東濃実高
15位 26.93(-1.6) 決勝
        竹中 さくら(1) 済美高
16位 27.08(-1.6) 決勝
        井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
17位 27.17(-0.1) 予選 6組
        鎌田 桃羽(1) 岐阜高
18位 27.34(-1.1) 予選 8組
        大坪 久莉(2) 高山西高
19位 27.52(-0.1) 予選 6組
        寺田 奈央(2) 大垣東高
20位 27.64(-1.1) 予選 7組
        光田 詞音(2) 長良高
21位 27.66(-0.3) 予選 1組
        細川 鳳花(2) 郡上高
22位 27.69(-0.4) 予選 2組
        榎 亜可梨(2) 斐太高
23位 27.73(-0.8) 予選 9組
        渡辺 千夏(2) 美濃加茂高
24位 27.90(-1.1) 予選 7組
        山宮 美於(2) 県岐阜商高
25位 27.99(-0.8) 予選 9組
        石川 雛吏(1) 中津商高
26位 28.11(1.8) 予選 4組
        今井 亜弥(2) 益田清風高
27位 28.61(-0.1) 予選 6組
        山本 ゆい(2) 高山西高
28位 28.66(-0.3) 予選 1組
        中村 璃緒(1) 各務原西高
29位 28.82(1.8) 予選 4組
        別府 希菜(1) 聖マリア女学院高
29位 28.82(-1.1) 予選 8組
        松本 佳奈実(1) 大垣北高
31位 28.95(-0.4) 予選 3組
        鈴木 ひなた(1) 美濃加茂高
32位 29.02(-0.4) 予選 2組
        酒井 花菜(2) 岐阜北高
33位 29.03(-1.1) 予選 7組
        平田 茉祐(2) 聖マリア女学院高
34位 29.09(-0.4) 予選 2組
        黒河内 結菜(1) 市岐阜商高
35位 29.12(-0.4) 予選 2組
        黒田 紗良(1) 大垣商高
36位 29.25(1.8) 予選 4組
        中井 芹菜(1) 岐阜高
37位 29.45(1.2) 予選 5組
        上野 望香(1) 長良高
38位 29.60(-0.4) 予選 3組
        沖島 未咲(1) 高山西高
39位 29.62(-0.8) 予選 9組
        牧田 理子(2) 岐阜北高
40位 29.66(1.8) 予選 4組
        吉田 梨乃(2) 大垣東高
41位 29.77(-1.1) 予選 8組
        林 美咲(1) 岐阜城北高
42位 30.05(1.2) 予選 5組
        後藤 わこ(1) 武義高
43位 30.14(-0.3) 予選 1組
        高相 彩花(1) 関高
44位 30.31(-1.1) 予選 7組
        広渡 菜那(1) 加納高
45位 30.57(-1.1) 予選 8組
        広井 千夏(1) 長良高
46位 30.58(-0.1) 予選 6組
        広瀬 和(1) 岐阜北高
47位 30.89(1.2) 予選 5組
        木田 舞(1) 多治見北高
48位 31.06(-1.1) 予選 7組
        横山 春奈(1) 岐山高
49位 31.19(-0.1) 予選 6組
        堀内 沙姫(1) 市岐阜商高
50位 31.40(-1.1) 予選 7組
        花村 朋恵(2) 羽島北高
51位 32.01(-0.4) 予選 2組
        久保田 晴渚(1) 多治見北高
52位 32.17(-0.4) 予選 3組
        谷川原 歩未(2) 鶯谷高
53位 32.68(-1.1) 予選 8組
        池田 千恵(1) 加納高
54位 35.34(-0.8) 予選 9組
        林 らん(1) 加納高
55位 38.28(1.2) 予選 5組
        可知 来夏(2) 中津高
ランキング
1位 57.88 決勝
        前出 心美(2) 済美高
2位 58.90 決勝
        岡田 麻鈴(2) 済美高
3位 60.56 予選 1組
        前出 心美(2) 済美高
4位 61.04 予選 2組
        岡田 麻鈴(2) 済美高
5位 61.06 決勝
        柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
6位 61.20 決勝
        井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
7位 61.69 予選 4組
        井貝 華央(2) 岐阜聖徳学園高
8位 62.40 予選 6組
        柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
9位 63.03 予選 5組
        荒井 冬彩(2) 益田清風高
10位 63.09 予選 4組
        梅村 菜那(2) 長良高
11位 63.51 決勝
        荒井 冬彩(2) 益田清風高
12位 63.87 予選 6組
        林 優衣(1) 岐阜高
13位 64.09 予選 6組
        成田 真綾(2) 県岐阜商高
14位 64.10 決勝
        林 優衣(1) 岐阜高
15位 64.30 決勝
        梅村 菜那(2) 長良高
16位 64.48 予選 2組
        鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
17位 64.84 予選 2組
        佐伯 真優(1) 長良高
18位 64.89 予選 3組
        酒井 茉帆(2) 関高
19位 65.06 予選 4組
        山宮 美於(2) 県岐阜商高
20位 65.28 予選 2組
        戸沢 ほまれ(2) 聖マリア女学院高
21位 65.63 予選 4組
        高田 萌々(2) 大垣商高
22位 66.73 決勝
        成田 真綾(2) 県岐阜商高
23位 67.05 予選 5組
        堀 凪沙(1) 加納高
24位 67.22 予選 5組
        上野 望香(1) 長良高
25位 67.32 予選 1組
        永井 結菜(2) 関高
26位 67.53 予選 1組
        永墓 はる花(2) 大垣商高
27位 67.67 予選 3組
        岩田 晏奈(2) 斐太高
28位 67.97 予選 4組
        杉山 実来(1) 関高
29位 68.23 予選 5組
        可知 来夏(2) 中津高
30位 68.24 予選 4組
        中井 芹菜(1) 岐阜高
31位 68.35 予選 1組
        酒井 花菜(2) 岐阜北高
32位 68.41 予選 6組
        那須 友香(2) 鶯谷高
33位 68.69 予選 5組
        小笠原 もこ(2) 聖マリア女学院高
34位 68.88 予選 4組
        森 菜々子(2) 高山西高
35位 69.52 予選 3組
        吉村 有美香(1) 済美高
36位 70.30 予選 1組
        服部 杏夏音(1) 武義高
37位 73.38 予選 3組
        馬渡 寧々(1) 岐阜北高
38位 74.26 予選 5組
        大島 桜(1) 中津商高
39位 78.27 予選 2組
        平川 明優(1) 岐阜北高
ランキング
1位 2.15.64 決勝
        瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
2位 2.17.84 決勝
        坂上 瑠渚(2) 美濃加茂高
3位 2.20.25 決勝
        大橋 佳奈(2) 済美高
4位 2.20.32 決勝
        久保 花月(1) 高山西高
5位 2.21.58 決勝
        近沢 里奈(1) 県岐阜商高
6位 2.24.31 予選 1組
        瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
7位 2.24.82 決勝
        森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
8位 2.25.82 予選 5組
        坂上 瑠渚(2) 美濃加茂高
9位 2.25.85 予選 2組
        久保 花月(1) 高山西高
10位 2.26.69 予選 4組
        近沢 里奈(1) 県岐阜商高
11位 2.26.75 予選 3組
        大橋 佳奈(2) 済美高
12位 2.27.07 決勝
        虎井 伶奈(1) 高山西高
13位 2.27.68 予選 5組
        森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
14位 2.27.86 予選 6組
        虎井 伶奈(1) 高山西高
15位 2.28.42 予選 3組
        三島 柚姫(2) 美濃加茂高
16位 2.31.83 予選 1組
        林 優衣(1) 岐阜高
17位 2.32.42 予選 1組
        金子 朋世(2) 多治見北高
18位 2.33.31 予選 3組
        伊藤 花香(1) 大垣日大高
19位 2.33.86 決勝
        三島 柚姫(2) 美濃加茂高
20位 2.36.40 予選 5組
        二村 稀代花(2) 益田清風高
21位 2.37.56 予選 2組
        福井 那乃(1) 斐太高
22位 2.37.74 予選 3組
        岩田 晏奈(2) 斐太高
23位 2.38.23 予選 5組
        浅川 鈴(1) 大垣日大高
24位 2.38.79 予選 3組
        小林 万里子(1) 岐阜高
25位 2.38.83 予選 6組
        森 菜々子(2) 高山西高
26位 2.39.47 予選 4組
        大矢 真理子(1) 多治見北高
27位 2.39.86 予選 4組
        上田 彩華(2) 県岐阜商高
28位 2.40.95 予選 1組
        杉山 実来(1) 関高
29位 2.40.97 予選 2組
        筧 栞音(1) 加納高
30位 2.41.02 予選 4組
        松本 悠愛(1) 郡上高
31位 2.42.72 予選 4組
        布施 帆香(1) 大垣東高
32位 2.43.45 予選 2組
        広瀬 心奈(2) 大垣北高
33位 2.43.92 予選 4組
        村脇 維(1) 加納高
34位 2.45.77 予選 1組
        黒原 優香(1) 大垣日大高
35位 2.45.78 予選 4組
        永墓 はる花(2) 大垣商高
36位 2.47.13 予選 1組
        塩谷 奈佑(2) 岐阜北高
37位 2.50.15 予選 5組
        中村 梨瑚(1) 加茂高
38位 2.52.00 予選 3組
        金沢 百彩(1) 岐阜北高
39位 2.52.26 予選 4組
        板頭 夏奈(2) 多治見高
40位 2.52.88 予選 3組
        高山 菜那(2) 可児工高
41位 2.53.45 予選 3組
        渡辺 梨々子(1) 岐阜工高
42位 2.53.52 予選 1組
        矢野 留里華(1) 県岐阜商高
43位 2.55.69 予選 2組
        北島 陽彩(1) 大垣東高
43位 2.55.69 予選 6組
        神谷 心咲(1) 大垣北高
45位 2.56.16 予選 5組
        沖中 夏羽(1) 多治見北高
46位 2.56.51 予選 6組
        渡辺 こころ(2) 大垣南高
47位 2.58.21 予選 6組
        中島 唯華(1) 関高
48位 2.59.48 予選 5組
        貞光 曖来(1) 大垣養老高
49位 2.59.97 予選 2組
        山内 青空(2) 海津明誠高
50位 3.04.29 予選 5組
        早川 ゆきの(1) 岐阜高専
51位 3.05.31 予選 2組
        手島 紡(1) 岐山高
52位 3.21.40 予選 3組
        羽田野 愛恵(1) 岐阜高専
ランキング
1位 4.34.60 決勝
        瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
2位 4.42.98 決勝
        住野 友理(2) 斐太高
3位 4.47.70 決勝
        樋口 ほのか(2) 美濃加茂高
4位 4.48.96 決勝
        大橋 佳奈(2) 済美高
5位 4.50.85 予選 1組
        瀬木 彩花(2) 美濃加茂高
6位 4.54.63 予選 2組
        樋口 ほのか(2) 美濃加茂高
7位 4.56.63 決勝
        三島 柚姫(2) 美濃加茂高
8位 4.58.23 決勝
        峠 和花奈(2) 岐阜高
9位 4.59.62 決勝
        久保 花月(1) 高山西高
10位 5.00.37 予選 3組
        住野 友理(2) 斐太高
11位 5.00.54 予選 2組
        久保 花月(1) 高山西高
12位 5.00.83 予選 3組
        三島 柚姫(2) 美濃加茂高
13位 5.00.90 予選 3組
        伊藤 花香(1) 大垣日大高
14位 5.00.95 予選 3組
        佐々木 珠愛(2) 済美高
15位 5.01.08 予選 2組
        吉田 優(2) 済美高
16位 5.01.12 予選 3組
        虎井 伶奈(1) 高山西高
17位 5.01.34 予選 2組
        金子 朋世(2) 多治見北高
18位 5.01.89 予選 2組
        峠 和花奈(2) 岐阜高
19位 5.02.35 予選 1組
        大橋 佳奈(2) 済美高
20位 5.03.48 決勝
        伊藤 花香(1) 大垣日大高
21位 5.03.69 決勝
        虎井 伶奈(1) 高山西高
22位 5.03.97 決勝
        田口 莉子(1) 高山西高
23位 5.04.53 決勝
        柳原 麻央(1) 大垣日大高
24位 5.06.09 決勝
        金子 朋世(2) 多治見北高
25位 5.07.00 予選 1組
        田口 莉子(1) 高山西高
26位 5.08.01 決勝
        吉田 優(2) 済美高
27位 5.09.61 予選 1組
        柳原 麻央(1) 大垣日大高
28位 5.11.70 予選 1組
        森 陽香(2) 武義高
29位 5.12.99 決勝
        酒井 凛花(1) 中津商高
30位 5.13.01 予選 3組
        酒井 凛花(1) 中津商高
31位 5.14.08 予選 3組
        森井 梨紗(1) 聖マリア女学院高
32位 5.16.52 予選 2組
        野坂 和奏(2) 大垣日大高
33位 5.18.37 決勝
        森 陽香(2) 武義高
34位 5.18.46 予選 1組
        中村 楓(2) 長良高
35位 5.23.83 予選 1組
        釜屋 ひめ乃(1) 斐太高
36位 5.25.28 予選 1組
        山田 琉奈(2) 市関商工高
37位 5.28.96 決勝
        佐々木 珠愛(2) 済美高
38位 5.29.72 予選 2組
        横山 純奈(2) 土岐商高
39位 5.30.04 予選 1組
        今井 梨紗子(1) 土岐商高
40位 5.31.45 予選 3組
        富田 乎姫(1) 加茂高
41位 5.33.52 予選 1組
        熊崎 七美(1) 可児工高
42位 5.34.04 予選 1組
        小林 万里子(1) 岐阜高
43位 5.36.67 予選 2組
        布施 帆香(1) 大垣東高
44位 5.36.81 予選 2組
        中村 梨瑚(1) 加茂高
45位 5.37.98 予選 1組
        松本 悠愛(1) 郡上高
46位 5.39.60 予選 1組
        広瀬 心奈(2) 大垣北高
47位 5.39.81 予選 2組
        渡辺 千嘉(2) 多治見高
48位 5.43.12 予選 3組
        大野 真穂(2) 恵那高
49位 5.44.46 予選 2組
        筧 栞音(1) 加納高
50位 5.46.34 予選 1組
        杉江 愛音(1) 県岐阜商高
51位 5.49.40 予選 2組
        大洞 美春(1) 斐太高
52位 5.49.88 予選 3組
        山田 麻央(2) 市関商工高
53位 5.51.77 予選 3組
        村脇 維(1) 加納高
54位 5.54.19 予選 1組
        北島 陽彩(1) 大垣東高
55位 5.56.06 予選 3組
        渡辺 梨々子(1) 岐阜工高
56位 6.03.64 予選 2組
        堀田 妃乃(1) 武義高
57位 6.03.72 予選 2組
        江尾 天音(2) 岐阜農林高
58位 6.03.90 予選 1組
        中島 唯華(1) 関高
59位 6.05.33 予選 2組
        杉本 絢音(1) 関高
60位 6.11.26 予選 2組
        織橋 希(1) 県岐阜商高
61位 6.12.65 予選 3組
        神谷 心咲(1) 大垣北高
62位 6.13.15 予選 3組
        富田 結愛(1) 岐阜農林高
63位 6.14.04 予選 3組
        村井 鈴夏(1) 関高
64位 6.24.27 予選 2組
        小西 美佑佳(1) 長良高
65位 6.32.81 予選 3組
        平林 恵果(1) 武義高
66位 6.40.70 予選 1組
        手島 紡(1) 岐山高
67位 6.50.21 予選 2組
        馬渕 萌日(1) 大垣北高
ランキング
1位 10.02.09 タイムレース 2組
        住野 友理(2) 斐太高
2位 10.05.73 タイムレース 2組
        樋口 ほのか(2) 美濃加茂高
3位 10.19.84 タイムレース 2組
        田坂 望愛(2) 美濃加茂高
4位 10.28.61 タイムレース 2組
        中山 侑(2) 美濃加茂高
5位 10.52.64 タイムレース 2組
        吉田 優(2) 済美高
6位 10.57.76 タイムレース 2組
        佐々木 珠愛(2) 済美高
7位 11.03.46 タイムレース 2組
        柳原 麻央(1) 大垣日大高
8位 11.14.75 タイムレース 2組
        峠 和花奈(2) 岐阜高
9位 11.19.62 タイムレース 2組
        田口 莉子(1) 高山西高
10位 11.20.44 タイムレース 2組
        野坂 和奏(2) 大垣日大高
11位 11.24.09 タイムレース 2組
        森 陽香(2) 武義高
12位 11.26.24 タイムレース 2組
        大谷 紗奈(1) 高山西高
13位 11.31.17 タイムレース 2組
        近藤 かえ(2) 済美高
14位 11.33.49 タイムレース 2組
        宮川 優希(2) 大垣日大高
15位 11.36.91 タイムレース 1組
        中村 楓(2) 長良高
16位 11.47.06 タイムレース 1組
        今井 梨紗子(1) 土岐商高
17位 11.55.77 タイムレース 2組
        松波 伶奈(1) 県岐阜商高
18位 12.05.60 タイムレース 2組
        若尾 桜(2) 県岐阜商高
19位 12.07.97 タイムレース 1組
        山田 琉奈(2) 市関商工高
20位 12.16.98 タイムレース 1組
        熊崎 七美(1) 可児工高
21位 12.17.39 タイムレース 2組
        渡辺 千嘉(2) 多治見高
22位 12.20.42 タイムレース 1組
        玉田 心羽(1) 高山西高
23位 12.20.92 タイムレース 1組
        堀 愛(1) 岐阜高
24位 12.33.62 タイムレース 1組
        宮川 果子(2) 多治見北高
25位 12.40.38 タイムレース 1組
        鈴木 そよ香(2) 加納高
26位 12.46.90 タイムレース 1組
        森田 響(2) 県岐阜商高
27位 12.50.24 タイムレース 1組
        酒向 都安(1) 関高
28位 13.00.57 タイムレース 1組
        谷森 柚那(2) 大垣南高
29位 13.11.95 タイムレース 1組
        三宅 百合華(2) 多治見北高
30位 13.16.47 タイムレース 1組
        藤田 智咲(1) 大垣南高
31位 13.20.36 タイムレース 1組
        杉本 絢音(1) 関高
32位 13.29.27 タイムレース 1組
        山田 麻央(2) 市関商工高
33位 14.39.85 タイムレース 1組
        二村 真生(2) 加納高
ランキング
1位 14.99(1.6) 決勝
        河尻 優来(2) 美濃加茂高
2位 15.09(1.6) 決勝
        山本 琉凪(1) 美濃加茂高
3位 15.34(1.6) 決勝
        清田 彩由里(2) 関高
4位 15.37(1.6) 決勝
        鈴木 花菜(2) 高山西高
5位 15.41(1.0) 予選 3組
        清田 彩由里(2) 関高
6位 15.51(0.1) 予選 1組
        河尻 優来(2) 美濃加茂高
7位 15.65(1.0) 予選 3組
        山本 琉凪(1) 美濃加茂高
8位 15.80(0.1) 予選 2組
        鈴木 花菜(2) 高山西高
9位 16.70(1.6) 決勝
        土田 莉愛(2) 中津商高
10位 16.72(1.0) 予選 3組
        吉沢 花音(2) 岐阜高専
11位 16.84(1.6) 決勝
        吉沢 花音(2) 岐阜高専
12位 17.10(0.1) 予選 2組
        土田 莉愛(2) 中津商高
13位 17.33(1.0) 予選 3組
        久保田 彩巴(2) 大垣商高
14位 17.37(1.6) 決勝
        久保田 彩巴(2) 大垣商高
15位 17.42(0.1) 予選 2組
        佐藤 椛(1) 美濃加茂高
16位 18.06(0.1) 予選 2組
        杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
17位 18.68(1.6) 決勝
        藤村 季咲(2) 加納高
18位 18.71(1.0) 予選 3組
        服部 千咲(2) 長良高
19位 19.48(0.1) 予選 1組
        藤村 季咲(2) 加納高
20位 20.14(0.1) 予選 1組
        二宮 久琉美(1) 県岐阜商高
21位 20.43(0.1) 予選 1組
        南 妃美(1) 長良高
ランキング
1位 62.76 決勝
        前出 心美(2) 済美高
2位 65.04 決勝
        岡田 麻鈴(2) 済美高
3位 65.54 決勝
        清田 彩由里(2) 関高
4位 66.29 決勝
        鈴木 花菜(2) 高山西高
5位 66.82 予選 1組
        前出 心美(2) 済美高
6位 67.85 予選 2組
        岡田 麻鈴(2) 済美高
7位 67.93 予選 3組
        鈴木 花菜(2) 高山西高
8位 68.30 予選 2組
        清田 彩由里(2) 関高
9位 69.14 決勝
        荒井 冬彩(2) 益田清風高
10位 69.25 予選 3組
        荒井 冬彩(2) 益田清風高
11位 69.54 決勝
        柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
12位 69.95 決勝
        鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
13位 70.37 予選 1組
        柳原 さくら(2) 聖マリア女学院高
14位 72.72 予選 1組
        鎌倉 帆乃香(2) 高山西高
15位 72.98 予選 2組
        都竹 栞羅(1) 高山西高
16位 73.85 予選 2組
        那須 友香(2) 鶯谷高
17位 74.15 予選 3組
        久保田 彩巴(2) 大垣商高
18位 75.04 予選 3組
        堀 凪沙(1) 加納高
19位 75.54 決勝
        都竹 栞羅(1) 高山西高
20位 76.02 予選 2組
        佐藤 椛(1) 美濃加茂高
21位 76.68 予選 3組
        加藤 百菜(1) 済美高
22位 76.80 予選 1組
        肥田 心実(1) 岐阜高
23位 77.43 予選 1組
        平井 涼(2) 大垣商高
24位 77.58 予選 3組
        杉山 桃胡(2) 県岐阜商高
25位 78.85 予選 2組
        原 海月(2) 各務原西高
26位 79.99 予選 1組
        藤村 季咲(2) 加納高
27位 81.24 予選 1組
        梅村 菜那(2) 長良高
28位 85.02 予選 1組
        加藤 はるな(1) 武義高
29位 90.68 予選 1組
        谷藤 悠佳(1) 各務原西高
30位 94.97 予選 3組
        藤原 鈴(2) 武義高
ランキング
1位 28.29.39 決勝
        近藤 かえ(2) 済美高
2位 30.18.88 決勝
        宇佐見 和奏(1) 美濃加茂高
3位 34.03.27 決勝
        二村 稀代花(2) 益田清風高
4位 34.49.84 決勝
        渡辺 遥南(2) 岐阜高
ランキング
1位 47.55 オープン
       岐阜県高
2位 48.17 タイムレース 1組
       済美高
3位 49.68 タイムレース 2組
       岐阜高
4位 50.63 タイムレース 2組
       美濃加茂高
5位 50.75 タイムレース 1組
       県岐阜商高
6位 50.93 タイムレース 1組
       高山西高
7位 51.99 タイムレース 2組
       長良高
8位 52.18 タイムレース 3組
       大垣商高
9位 52.33 タイムレース 3組
       大垣東高
10位 52.55 タイムレース 1組
       斐太高
11位 53.03 タイムレース 4組
       聖マリア女学院高
12位 54.62 タイムレース 3組
       飛騨高山高
13位 54.84 タイムレース 3組
       岐阜北高
14位 55.38 タイムレース 4組
       各務原西高
15位 55.66 タイムレース 3組
       加納高
16位 57.59 タイムレース 1組
       岐阜工高
17位 57.70 タイムレース 4組
       武義高
18位 58.79 タイムレース 4組
       岐阜城北高
ランキング
1位 3.56.12 タイムレース 1組
       済美高
2位 4.17.30 タイムレース 2組
       聖マリア女学院高
3位 4.17.33 タイムレース 1組
       県岐阜商高
4位 4.17.57 タイムレース 1組
       長良高
5位 4.17.70 タイムレース 1組
       高山西高
6位 4.18.85 タイムレース 1組
       大垣商高
7位 4.20.83 タイムレース 2組
       斐太高
8位 4.21.18 タイムレース 1組
       岐阜高
9位 4.22.89 タイムレース 1組
       関高
10位 4.25.31 タイムレース 2組
       美濃加茂高
11位 4.36.29 タイムレース 2組
       加納高
12位 4.39.69 タイムレース 2組
       多治見北高
13位 4.43.82 タイムレース 2組
       中津商高
ランキング
1位 1.54 決勝
        河尻 優来(2) 美濃加茂高
2位 1.51 決勝
        中村 煌浬(1) 大垣東高
3位 1.48 決勝
        石田 桃香(2) 不破高
3位 1.48 決勝
        粂 美帆(2) 大垣日大高
3位 1.48 決勝
        白木 美宇(1) 加納高
3位 1.48 決勝
        猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高
7位 1.45 決勝
        山本 琉凪(1) 美濃加茂高
7位 1.45 決勝
        石原 早優(2) 長良高
9位 1.40 決勝
        堀江 奈央(1) 県岐阜商高
10位 1.30 決勝
        山田 琴菜(1) 岐阜工高
10位 1.30 決勝
        鈴木 そよ香(2) 加納高
ランキング
1位 2.70 決勝
        加藤 希歩(2) 岐阜総合学園高
1位 2.70 決勝
        本田 優依(2) 岐阜総合学園高
3位 2.60 決勝
        椋梨 萌(2) 美濃加茂高
3位 2.60 決勝
        神谷 奈那(2) 県岐阜商高
5位 2.30 決勝
        伏屋 茉奈(2) 岐阜総合学園高
ランキング
1位 5.30(-0.6) 決勝
        近沢 野之華(2) 大垣商高
2位 5.23(0.2) 決勝
        石原 早優(2) 長良高
2位 5.23(0.6) 決勝 1組
        近沢 野之華(2) 大垣商高
4位 5.10(-0.7) 決勝
        田中 榛那(1) 大垣商高
5位 5.06(0.3) 決勝
        桂木 風歌(1) 高山西高
6位 5.02(-0.4) 決勝 2組
        桂木 風歌(1) 高山西高
6位 5.02(-0.1) 決勝
        黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
8位 4.95(-0.3) 決勝
        清水 希愛(1) 美濃加茂高
9位 4.94(-0.2) 決勝
        中田 彩花(2) 斐太高
9位 4.94(0.0) 決勝 1組
        黒井 綾乃(1) 美濃加茂高
11位 4.82(0.2) 決勝
        森 絢音(1) 済美高
12位 4.81(-1.0) 決勝 2組
        中田 彩花(2) 斐太高
13位 4.78(-0.3) 決勝
        紀岡 芽依(2) 中津高
14位 4.76(0.4) 決勝
        加藤 亜沙日(1) 岐阜高専
15位 4.68(0.1) 決勝
        古田 透野(1) 斐太高
16位 4.66(-0.5) 決勝
        勝 瑞希(2) 中津商高
17位 4.59(-1.3) 決勝
        渡辺 由紀乃(2) 麗沢瑞浪高
17位 4.59(-0.8) 決勝
        広瀬 小愛(2) 済美高
19位 4.58(-0.9) 決勝
        中垣 麻帆(1) 飛騨高山高
20位 4.52(-0.5) 決勝
        古川 日菜(2) 聖マリア女学院高
21位 4.45(-0.8) 決勝
        池田 彩笑(2) 飛騨高山高
21位 4.45(-0.1) 決勝
        荒川 美優(1) 大垣南高
23位 4.44(-1.9) 決勝
        小坂 妃菜梨(2) 美濃加茂高
23位 4.44(-0.4) 決勝
        水野 昊架(1) 大垣北高
25位 4.42(-0.7) 決勝
        薫田 天花(2) 長良高
ランキング
1位 10.88(-0.1) 決勝
        近沢 野之華(2) 大垣商高
2位 10.55(0.3) 決勝
        紀岡 芽依(2) 中津高
3位 10.52(-0.1) 決勝
        桂木 風歌(1) 高山西高
4位 10.41(0.7) 決勝
        田中 榛那(1) 大垣商高
5位 10.32(1.5) 決勝
        吉沢 花音(2) 岐阜高専
6位 10.21(0.3) 決勝
        沢田 琉花(2) 済美高
7位 10.15(1.6) 決勝
        勝 瑞希(2) 中津商高
8位 9.96(0.1) 決勝
        薫田 天花(2) 長良高
9位 9.91(0.2) 決勝
        森 絢音(1) 済美高
10位 9.67(1.4) 決勝
        広瀬 小愛(2) 済美高
11位 9.63(1.5) 決勝
        古川 日菜(2) 聖マリア女学院高
12位 9.46(1.1) 決勝
        渡辺 由紀乃(2) 麗沢瑞浪高
13位 9.36(0.2) 決勝
        飯野 凪紗(1) 岐阜工高
14位 9.35(1.8) 決勝
        小坂 妃菜梨(2) 美濃加茂高
15位 9.23(0.4) 決勝
        山田 依愛(2) 市関商工高
16位 9.13(0.6) 決勝
        加藤 未来(2) 多治見工高
ランキング
1位 11.44 決勝
        前田 優海亜(1) 済美高
2位 10.78 決勝
        志津 明純花(2) 坂下高
3位 10.06 決勝
        石原 未結(2) 済美高
4位 9.64 決勝
        福田 美来(2) 済美高
5位 9.18 決勝
        浅尾 実和(2) 飛騨高山高
6位 8.87 決勝
        西田 彩花(2) 斐太高
7位 8.76 決勝
        美濃島 実和(2) 岐阜北高
8位 8.23 決勝
        深見 弥令(2) 県岐阜商高
9位 7.22 決勝
        林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
10位 6.95 決勝
        清水 奏向(1) 大垣北高
11位 6.88 決勝
        椋梨 萌(2) 美濃加茂高
12位 6.13 決勝
        田中 ひなの(1) 飛騨高山高
ランキング
1位 33.58 決勝
        桜井 希美(1) 済美高
2位 32.73 決勝
        石原 未結(2) 済美高
3位 29.98 決勝
        志津 明純花(2) 坂下高
4位 26.68 決勝
        鎌倉 有希(1) 済美高
5位 25.13 決勝
        西田 彩花(2) 斐太高
6位 24.66 決勝
        美濃島 実和(2) 岐阜北高
7位 23.91 決勝
        深見 弥令(2) 県岐阜商高
8位 23.76 決勝
        新川 凛(1) 市岐阜商高
9位 20.58 決勝
        林 陽夏穂(1) 市岐阜商高
10位 17.49 決勝
        杉山 芽生(1) 聖マリア女学院高
11位 16.65 決勝
        竹下 葵(1) 美濃加茂高
12位 16.40 決勝
        マイムラ カミラ(1) 聖マリア女学院高
13位 16.04 決勝
        藤田 美紀(2) 長良高
14位 15.69 決勝
        田中 ひなの(1) 飛騨高山高
ランキング
1位 39.80 決勝
        鈴木 あん(2) 済美高
2位 34.31 決勝
        兼松 優羽(1) 済美高
3位 33.08 決勝
        前田 優海亜(1) 済美高
4位 32.04 決勝
        清水 祐月(1) 市岐阜商高
5位 28.23 決勝
        安藤 万結(1) 岐阜総合学園高
6位 27.73 決勝
        岡田 一華(1) 岐阜高
7位 25.83 決勝
        野田 圭音(1) 岐阜総合学園高
8位 23.91 決勝
        浅尾 実和(2) 飛騨高山高
9位 18.95 決勝
        三輪 莉加(1) 大垣養老高
10位 15.45 決勝
        坂中 想(1) 岐阜高
ランキング
1位 43.21 決勝
        桜井 希美(1) 済美高
2位 35.83 決勝
        朝田 千裕(1) 武義高
3位 34.96 決勝
        谷重 あさひ(2) 市岐阜商高
4位 34.76 決勝
        神谷 奈那(2) 県岐阜商高
5位 33.53 決勝
        藤田 美紀(2) 長良高
6位 32.29 決勝
        清水 祐月(1) 市岐阜商高
7位 30.76 決勝
        高井 萌々菜(2) 武義高
8位 29.73 決勝
        近藤 菜々美(1) 岐阜農林高
9位 28.94 決勝
        長瀬 晴美(1) 長良高
10位 26.51 決勝
        岩田 奈々(2) 長良高
11位 26.22 決勝
        大橋 沙雪(2) 大垣北高
12位 25.27 決勝
        福田 美来(2) 済美高

コメント