三重県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、三重県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

三重県高校新人陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2021年9月18日

スポンサーリンク
予選 1組 (3.9)
1位 10.96 高松 星斗(2) 稲生高
2位 11.39 下岡 隼也(2) 四日市四郷高
3位 11.40 古川 直(1) 近大高専
4位 11.50 浜口 楓介(2) 志摩高
5位 11.75 岩崎 樹(2) 尾鷲高
6位 11.99 水谷 伊吹(1) 川越高
7位 12.09 諸戸 亮冴(2) 四日市西高
8位 12.54 増田 誠也(1) 名張青峰高
予選 2組 (2.2)
1位 11.11 東田 大聖(2) いなべ総合学園高
2位 11.63 中村 快翔(1) 鈴鹿高
3位 11.70 中村 銀次郎(1) 伊勢学園高
4位 11.70 里中 洸亮(2) 神戸高
5位 12.11 前田 日向(2) 宇治山田高
6位 12.41 榎本 海斗(1) 紀南高
7位 12.66 佃 昂翔(1) 四日市中央工高
8位 13.35 沖田 僚平(1) 鳥羽高
予選 3組 (-1.1)
1位 11.46 吉川 颯人(2) いなべ総合学園高
2位 11.64 仲野 麟杜(2) 宇治山田商高
3位 12.08 米倉 慶祐(1) 四日市中央工高
4位 12.45 浅野 晃輝(1) 津西高
5位 12.46 中川 叶夢(2) 亀山高
6位 12.57 奥田 大輝(2) 桑名工高
7位 13.02 丹 隆太郎(2) 大橋学園高
予選 4組 (1.6)
1位 11.22 萩原 拓海(2) 稲生高
2位 11.47 杉本 慶士(1) 三重高
3位 11.58 大西 頼希(1) あけぼの学園高
4位 11.87 坂本 和優(1) 松阪工高
5位 12.29 永坂 海心輝(2) 四日市農芸高
6位 12.40 中矢 凌誠(2) 津高
7位 12.63 岡田 龍斗(1) 相可高
8位 13.86 加藤 唯人:桑名北高
予選 5組 (0.6)
1位 11.12 中山 智貴(1) 四日市工高
2位 11.46 前川 直誉(1) 上野高
3位 11.76 越川 陽向(2) 伊勢学園高
4位 12.11 矢野 恭太郎(1) 桑名高
5位 12.20 中崎 政伸(2) 亀山高
6位 12.47 浜田 愛生(1) 四日市西高
7位 13.16 長谷川 碧海(2) 明野高
予選 6組 (-0.4)
1位 11.43 今村 則斗(1) 津田学園高
2位 11.82 西世古 昌毅(1) 伊勢工高
3位 11.97 堀田 壱星(2) 四日市南高
4位 12.09 筒井 優太(2) 相可高
5位 12.41 福山 翔太(1) 伊賀白鳳高
6位 13.00 野前 亮太(2) 松阪工高
7位 13.39 岩本 祥太:桑名北高
8位 13.69 山本 渓人(1) 久居農林高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.38 藤森 大輝(1) 皇学館高
2位 11.84 磯部 釉稀(1) 桑名西高
3位 11.87 内田 慎之介(2) 宇治山田高
4位 12.09 福井 洸樹(2) 津西高
5位 12.56 松田 良玖斗(2) 暁高
6位 12.57 柳田 健次(1) 鈴鹿高
7位 12.90 伊藤 匡佑(1) 四日市西高
8位 13.47 浜田 嘉希(1) 名張青峰高
予選 8組 (-0.5)
1位 11.40 西 功暉(2) 四日市四郷高
2位 11.72 浜口 純明(1) 木本高
3位 11.85 奥野 統也(1) 宇治山田商高
4位 12.12 久保 賢志朗(1) 津西高
5位 12.52 森山 颯太(1) 松阪高
6位 12.91 城戸 晴喜(1) 海星高
7位 13.39 森田 悠斗(2) 暁高
8位 13.50 福永 有希(1) 名張青峰高
予選 9組 (0.1)
1位 11.32 川村 隆成(2) 四日市四郷高
2位 11.72 中野 秀太(2) 三重高
3位 11.75 夏目 遼(2) 川越高
4位 11.81 中川 陽喜(1) 高田高
5位 11.82 南川 隼太郎(2) 津東高
6位 12.18 榊原 翔太(2) 志摩高
7位 12.36 藤沢 祥悟(1) 桑名工高
8位 12.44 木村 隼大(2) 暁高
9位 12.78 坂井 晴紀(1) 四日市農芸高
予選 10組 (-0.6)
1位 11.38 山本 琉斗(1) 稲生高
2位 11.52 佐々木 薫(1) 尾鷲高
3位 11.96 広瀬 瑠星(2) 近大高専
4位 12.04 林田 渉希(2) 久居高
5位 12.32 高森 一真(2) 伊賀白鳳高
6位 12.59 水井 康輝(1) 松阪商高
7位 12.78 前田 遥斗(1) 白山高
8位 13.56 谷口 聖(1) 四日市農芸高
予選 11組 (-0.4)
1位 11.51 浜口 友輔(2) 伊勢高
2位 11.58 落合 航士(2) 四日市工高
3位 11.79 大森 滉士(1) 松阪高
4位 11.84 西岡 聖矢(2) 伊賀白鳳高
5位 12.90 伊藤 悠汰(1) いなべ総合学園高
6位 13.05 稲垣 敬太(1) 四日市高
7位 13.05 落合 博人:桑名北高
予選 12組 (1.6)
1位 11.03 家田 惇基(2) 皇学館高
2位 11.51 福井 涼介(2) 伊勢工高
3位 11.54 山口 航舞(2) 久居高
4位 11.78 吉山 幸汰(2) 四日市工高
5位 12.12 片山 敬汰(1) 志摩高
6位 12.14 沓沢 藍(2) 相可高
7位 12.50 北橋 響(2) 亀山高
8位 12.78 川北 柊太(2) 四日市南高
9位 13.30 長谷川 和輝(1) 津工高
予選 13組 (1.9)
1位 11.22 山崎 敬翔(2) 伊勢高
2位 11.41 石川 陸(2) 桑名西高
3位 11.44 三鬼 拓也(2) 木本高
4位 11.81 林 拓夢(1) 津東高
5位 12.48 井上 朔乃介(1) 松阪高
6位 12.96 市場 永遠(1) 久居農林高
予選 14組 (0.6)
1位 11.32 山口 凌央(2) 四日市南高
2位 11.45 藤田 琉聖(2) 神戸高
3位 11.57 本多 月穏(2) 桑名工高
4位 12.01 梅本 宜広(2) 近大高専
5位 12.57 岡田 悠斗(1) 鳥羽高
6位 12.66 藤田 北斗(2) 南伊勢高
予選 15組 (-1.5)
1位 11.76 渡辺 悠斗(1) 神戸高
2位 11.86 下地 陽平(2) 尾鷲高
3位 12.16 西村 亘葵(1) 宇治山田高
4位 12.18 紺野 将伍(1) 鈴鹿高
5位 12.33 芝田 遼介(1) 桑名高
6位 13.32 石塚 大成(1) 四日市高
7位 13.58 岡田 賢尚(1) 海星高
予選 16組 (1.2)
1位 11.19 中野 元稀(2) 津東高
2位 11.30 辻井 啓太(2) 宇治山田商高
3位 11.53 加藤 怜我(2) 桑名西高
4位 12.03 中山 颯重(1) 伊勢学園高
5位 12.17 石垣 遥陽(2) 木本高
6位 12.18 藤岡 夏希(1) 四日市高
7位 12.37 森下 雅矢(2) 津工高
8位 12.85 中山 正喜(1) 白山高
予選 17組 (1.0)
1位 11.05 中西 一冴(2) 皇学館高
2位 11.48 池野 海翔(2) 三重高
3位 11.70 竹原 光凛(1) 上野高
4位 11.81 喜多 奏斗(2) 松阪工高
5位 12.49 中村 駿斗(1) 久居農林高
6位 13.23 坂本 永遠(1) 飯南高
準決勝 1組 (0.4)
1位 10.88 中西 一冴(2) 皇学館高
2位 11.08 東田 大聖(2) いなべ総合学園高
3位 11.25 山口 凌央(2) 四日市南高
4位 11.28 今村 則斗(1) 津田学園高
5位 11.33 山本 琉斗(1) 稲生高
6位 11.37 浜口 友輔(2) 伊勢高
7位 11.50 三鬼 拓也(2) 木本高
8位 11.59 下岡 隼也(2) 四日市四郷高
準決勝 2組 (2.7)
1位 10.72 家田 惇基(2) 皇学館高
2位 10.73 中山 智貴(1) 四日市工高
3位 10.83 川村 隆成(2) 四日市四郷高
4位 11.12 萩原 拓海(2) 稲生高
5位 11.25 吉川 颯人(2) いなべ総合学園高
6位 11.26 前川 直誉(1) 上野高
7位 11.27 石川 陸(2) 桑名西高
8位 11.47 渡辺 悠斗(1) 神戸高
準決勝 3組 (3.0)
1位 10.75 高松 星斗(2) 稲生高
2位 10.88 中野 元稀(2) 津東高
3位 11.00 藤森 大輝(1) 皇学館高
4位 11.07 西 功暉(2) 四日市四郷高
5位 11.24 山崎 敬翔(2) 伊勢高
6位 11.29 辻井 啓太(2) 宇治山田商高
7位 11.30 藤田 琉聖(2) 神戸高
8位 11.38 古川 直(1) 近大高専
決勝 (1.5)
1位 10.83 家田 惇基(2) 皇学館高
2位 10.84 中西 一冴(2) 皇学館高
3位 10.87 中山 智貴(1) 四日市工高
4位 10.93 高松 星斗(2) 稲生高
5位 10.94 川村 隆成(2) 四日市四郷高
6位 11.02 藤森 大輝(1) 皇学館高
7位 11.21 東田 大聖(2) いなべ総合学園高
8位 11.25 中野 元稀(2) 津東高
予選 1組 (1.4)
1位 22.54 西 功暉(2) 四日市四郷高
2位 22.73 伊藤 拓哉(2) 川越高
3位 23.83 前田 唯斗(1) 伊勢工高
4位 24.07 中林 星也(1) 伊賀白鳳高
5位 24.52 大井 想梧(1) 四日市南高
6位 24.55 上山 竜輝(1) 三重高
7位 25.78 岡田 龍斗(1) 相可高
予選 2組 (1.3)
1位 22.97 大川 祥太(2) 皇学館高
2位 23.52 下地 陽平(2) 尾鷲高
3位 24.35 堀田 滉生(2) 四日市中央工高
4位 25.12 内田 陽介(2) 四日市高
5位 25.18 高森 一真(2) 伊賀白鳳高
6位 25.36 井本 涼太(1) 四日市西高
7位 26.23 高崎 颯太(2) 四日市南高
8位 26.49 伊藤 聡彦(1) 津田学園高
予選 3組 (1.1)
1位 22.94 山崎 敬翔(2) 伊勢高
2位 23.00 高瀬 椋太(2) 高田高
3位 23.26 杉浦 魅月(2) 亀山高
4位 23.70 渡辺 悠斗(1) 神戸高
5位 24.30 矢野 恭太郎(1) 桑名高
6位 24.51 中村 祐貴(1) 上野高
7位 25.70 比嘉 陸人(1) 久居農林高
予選 4組 (1.0)
1位 22.96 中西 一冴(2) 皇学館高
2位 23.35 越川 陽向(2) 伊勢学園高
3位 23.89 岡田 祥伍(1) 宇治山田商高
4位 25.09 柳田 健次(1) 鈴鹿高
5位 26.30 野前 亮太(2) 松阪工高
6位 26.79 花本 隆真(1) 暁高
7位 27.82 上野 輝石(2) 上野高
8位 28.36 稲垣 俊亮(1) 四日市農芸高
予選 5組 (-0.3)
1位 23.05 佐々木 薫(1) 尾鷲高
2位 23.40 田辺 俊博(1) 松阪高
3位 23.85 杉本 治環(1) 桑名高
4位 23.92 荻原 優斗(2) 稲生高
5位 24.27 伊藤 康太(2) 桑名北高
6位 24.32 坂本 和優(1) 松阪工高
7位 25.70 北橋 響(2) 亀山高
8位 26.62 石田 和大(1) 相可高
予選 6組 (-0.1)
1位 23.24 清水 友彬(2) 伊勢高
2位 23.41 黒柳 日向(2) いなべ総合学園高
3位 24.35 岩崎 樹(2) 尾鷲高
4位 25.08 藤田 北斗(2) 南伊勢高
5位 25.56 古山 拓歩(2) 桑名北高
予選 7組 (0.7)
1位 22.48 東田 大聖(2) いなべ総合学園高
2位 23.52 野内 日出(1) 高田高
3位 24.11 広瀬 瑠星(2) 近大高専
4位 24.23 大西 頼希(1) あけぼの学園高
5位 25.97 岡田 悠斗(1) 鳥羽高
6位 26.77 波田 大和(2) 四日市高
7位 29.52 山崎 拓(1) 久居農林高
予選 8組 (-0.7)
1位 23.13 家田 惇基(2) 皇学館高
2位 23.27 加藤 怜我(2) 桑名西高
3位 23.65 奥野 統也(1) 宇治山田商高
4位 24.52 小鷺 康誠(2) 高田高
5位 25.10 別府 佑一(2) 稲生高
6位 25.50 村井 稜凰(1) 久居高
7位 26.96 加藤 爽太郎(1) 四日市農芸高
予選 9組 (0.1)
1位 23.41 植田 智也(2) 伊勢学園高
2位 23.53 吉川 颯人(2) いなべ総合学園高
3位 23.68 浜口 楓介(2) 志摩高
4位 25.92 城戸 晴喜(1) 海星高
5位 26.53 堤 大伽(2) 亀山高
6位 27.98 沖田 僚平(1) 鳥羽高
予選 10組 (-0.1)
1位 23.01 萩原 拓海(2) 稲生高
2位 23.18 杉本 慶士(1) 三重高
3位 23.29 伊藤 大輝(2) 桑名西高
4位 24.29 西村 亘葵(1) 宇治山田高
5位 24.92 山下 賢典(1) 木本高
6位 25.12 高田 悠真(1) 四日市南高
7位 26.93 丸山 颯太(1) 津西高
予選 11組 (0.0)
1位 23.26 水本 琢斗(2) 四日市工高
2位 23.69 福井 涼介(2) 伊勢工高
3位 25.12 中村 駿斗(1) 久居農林高
4位 25.53 辻村 唯斗(1) 川越高
5位 26.27 丸林 亮太(1) 宇治山田高
予選 12組 (0.3)
1位 22.89 川村 隆成(2) 四日市四郷高
2位 23.24 前川 直誉(1) 上野高
3位 23.55 大森 滉士(1) 松阪高
4位 24.74 津田 康輔(2) 川越高
5位 24.87 紺野 将伍(1) 鈴鹿高
6位 24.91 水井 康輝(1) 松阪商高
7位 25.06 服部 哉音(1) 四日市農芸高
8位 25.86 増田 誠也(1) 名張青峰高
予選 13組 (-0.2)
1位 23.20 早川 諒(2) 伊勢高
2位 24.04 近藤 隆星(1) 三重高
3位 24.45 井山 陽太(2) 津東高
4位 25.06 佐波 幸祐(2) 松阪工高
5位 25.16 浜田 愛生(1) 四日市西高
6位 25.38 木村 隼大(2) 暁高
7位 26.42 榎本 海斗(1) 紀南高
予選 14組 (-1.0)
1位 23.31 藤田 琉聖(2) 神戸高
2位 23.70 渡辺 晃心(1) 四日市高
3位 24.70 和田 翔太(1) 伊勢学園高
4位 25.77 諸戸 亮冴(2) 四日市西高
5位 26.43 山下 大翔(1) 津西高
6位 28.40 仲野 麟杜(2) 宇治山田商高
予選 15組 (0.2)
1位 22.54 中山 智貴(1) 四日市工高
2位 23.89 内田 慎之介(2) 宇治山田高
3位 23.99 佐藤 湧吾(2) 神戸高
4位 24.02 米倉 慶祐(1) 四日市中央工高
5位 24.03 西岡 聖矢(2) 伊賀白鳳高
6位 24.96 藤沢 祥悟(1) 桑名工高
7位 24.98 酒匂 陸(1) 津高
8位 26.06 山形 翔(2) 石薬師高
予選 16組 (0.6)
1位 22.95 石川 陸(2) 桑名西高
2位 23.40 落合 航士(2) 四日市工高
3位 24.19 川辺 羽琉(1) 松阪高
4位 24.40 川口 英二(1) 伊勢工高
5位 25.32 榊原 翔太(2) 志摩高
6位 25.41 川端 宏輔(1) 四日市中央工高
7位 25.95 奥山 快(2) 津西高
8位 26.14 元栄 翔(2) 桑名北高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 22.14 東田 大聖(2) いなべ総合学園高
2位 22.21 中西 一冴(2) 皇学館高
3位 22.24 清水 友彬(2) 伊勢高
4位 22.61 石川 陸(2) 桑名西高
5位 22.93 佐々木 薫(1) 尾鷲高
6位 23.09 高瀬 椋太(2) 高田高
7位 23.13 杉本 慶士(1) 三重高
8位 23.14 越川 陽向(2) 伊勢学園高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 22.76 家田 惇基(2) 皇学館高
2位 22.92 西 功暉(2) 四日市四郷高
3位 23.07 山崎 敬翔(2) 伊勢高
4位 23.17 水本 琢斗(2) 四日市工高
5位 23.20 萩原 拓海(2) 稲生高
6位 23.44 杉浦 魅月(2) 亀山高
7位 23.46 加藤 怜我(2) 桑名西高
8位 23.61 植田 智也(2) 伊勢学園高
準決勝 3組 (0.0)
1位 21.95 中山 智貴(1) 四日市工高
2位 22.14 川村 隆成(2) 四日市四郷高
3位 22.67 大川 祥太(2) 皇学館高
4位 23.04 伊藤 拓哉(2) 川越高
5位 23.08 前川 直誉(1) 上野高
6位 23.12 早川 諒(2) 伊勢高
7位 23.14 藤田 琉聖(2) 神戸高
8位 23.25 伊藤 大輝(2) 桑名西高
決勝 (-0.2)
1位 21.83 中山 智貴(1) 四日市工高
2位 21.99 川村 隆成(2) 四日市四郷高
3位 22.02 中西 一冴(2) 皇学館高
4位 22.22 東田 大聖(2) いなべ総合学園高
5位 22.45 家田 惇基(2) 皇学館高
6位 22.54 西 功暉(2) 四日市四郷高
7位 22.55 清水 友彬(2) 伊勢高
8位 22.72 石川 陸(2) 桑名西高
予選 1組
1位 52.26 若林 颯真(2) 津東高
2位 52.97 川辺 羽琉(1) 松阪高
3位 54.56 田崎 智大(2) 桑名高
4位 55.14 佐波 幸祐(2) 松阪工高
5位 55.92 萩 貴哉(2) 四日市工高
6位 56.39 山崎 楓斗(2) 伊賀白鳳高
7位 64.97 木実 宙大(2) 大橋学園高
予選 2組
1位 52.72 後藤 海斗(2) 桑名西高
2位 53.50 豊田 陸翔(2) 亀山高
3位 54.37 安田 惇平(2) 四日市高
4位 54.75 竹田 慎之介(2) 四日市西高
5位 55.37 林 航己(2) 四日市工高
6位 55.58 田畑 白翔(1) 近大高専
7位 57.50 山下 哲誠(1) 四日市四郷高
8位 61.40 伊藤 弘平(2) 暁高
予選 3組
1位 52.16 富岡 凛太郎(2) 皇学館高
2位 53.15 伊藤 大輝(2) 桑名西高
3位 54.43 奥田 聖也(1) 伊勢工高
4位 56.66 中川 椋翔(1) 宇治山田高
5位 57.65 井本 涼太(1) 四日市西高
6位 59.56 諸岡 成(1) 川越高
7位 60.10 井上 朝日(1) 神戸高
8位 64.90 伊藤 悠翔(1) 桑名工高
予選 4組
1位 52.96 清水 友彬(2) 伊勢高
2位 55.08 杉崎 悠大(1) 神戸高
3位 55.64 横田 海月(2) 桑名西高
4位 57.89 立花 陽(1) 伊賀白鳳高
5位 61.25 丸林 亮太(1) 宇治山田高
予選 5組
1位 53.15 上尾田 剣(1) 津西高
2位 53.39 岳野 迪也(1) 近大高専
3位 53.66 岩田 愛翔(2) 四日市四郷高
4位 54.88 倉谷 祈純(1) 伊勢高
5位 55.29 亀川 裕矢(1) 伊勢学園高
6位 55.40 中村 陸(2) 津東高
7位 55.65 田辺 翔(1) 亀山高
予選 6組
1位 53.59 町野 虎太郎(2) 上野高
2位 54.04 橘 和哉(2) 伊勢高
3位 55.02 藤原 涼晴(2) 暁高
4位 55.59 一力 祥太(2) 名張青峰高
5位 61.68 岡田 泰吏(2) 松阪工高
6位 66.33 水谷 匠(1) いなべ総合学園高
予選 7組
1位 52.98 御村 征也(2) 伊勢工高
2位 53.08 大江 優月(2) 四日市工高
3位 53.80 前川 達也(2) 津西高
4位 53.89 古田 智也(1) 四日市高
5位 56.18 堀田 拓哉(2) 高田高
6位 58.18 北野 巧真(1) 津田学園高
7位 67.79 浜口 愛翔(1) いなべ総合学園高
予選 8組
1位 54.34 尾崎 恵太(2) 皇学館高
2位 55.09 三浦 吏陸(2) 上野高
3位 55.10 田辺 俊博(1) 松阪高
4位 55.12 山田 楓芽(1) 海星高
5位 60.59 小菅 楓真(2) 四日市西高
6位 62.42 赤塚 馨(1) 桑名高
7位 64.64 堀田 琉晟(2) 松阪工高
8位 65.16 中江 陽斗(1) 久居農林高
予選 9組
1位 52.64 瀬古 陸斗(2) 三重高
2位 52.90 林 海翔(1) 津東高
3位 52.99 高瀬 椋太(2) 高田高
4位 56.12 谷田部 智貴(2) いなべ総合学園高
5位 56.84 奥山 奏佑(1) 神戸高
6位 57.38 松尾 星哉(1) 津西高
7位 57.68 浦田 隆之助(1) 宇治山田商高
予選 10組
1位 53.53 大川 祥太(2) 皇学館高
2位 54.07 服部 康樹(2) 桑名高
3位 55.44 松岡 和也(2) 伊賀白鳳高
4位 55.57 海住 航守(1) 稲生高
5位 55.65 浜岡 優輔(1) 伊勢工高
6位 55.88 服部 太一(2) 四日市四郷高
7位 56.54 古川 航成(1) 三重高
8位 57.68 西野 元弥(1) 菰野高
予選 11組
1位 52.50 松前 楽(2) 三重高
2位 52.85 渡辺 晃心(1) 四日市高
3位 52.92 宮野 音王(2) 名張青峰高
4位 54.78 木村 颯翔(1) 高田高
5位 55.37 堀田 滉生(2) 四日市中央工高
6位 61.17 伊藤 聡彦(1) 津田学園高
予選 12組
1位 52.34 高瀬 大弥(2) 宇治山田商高
2位 52.38 川出 龍(2) 稲生高
3位 52.72 中瀬 陽斗(2) 近大高専
4位 53.87 野呂 陽斗(1) 伊勢学園高
5位 55.19 岩本 悠佑(1) 松阪高
6位 61.79 宮崎 泰知(2) 暁高
7位 64.89 加藤 光晟(1) 桑名工高
準決勝 1組
1位 50.50 瀬古 陸斗(2) 三重高
2位 51.17 若林 颯真(2) 津東高
3位 51.94 尾崎 恵太(2) 皇学館高
4位 52.67 御村 征也(2) 伊勢工高
5位 53.97 渡辺 晃心(1) 四日市高
6位 54.24 伊藤 大輝(2) 桑名西高
7位 55.87 三浦 吏陸(2) 上野高
8位 56.65 豊田 陸翔(2) 亀山高
準決勝 2組
1位 50.71 富岡 凛太郎(2) 皇学館高
2位 51.20 清水 友彬(2) 伊勢高
3位 51.83 川出 龍(2) 稲生高
4位 51.98 後藤 海斗(2) 桑名西高
5位 52.68 大江 優月(2) 四日市工高
6位 53.36 町野 虎太郎(2) 上野高
7位 53.95 岳野 迪也(1) 近大高専
8位 54.25 杉崎 悠大(1) 神戸高
準決勝 3組
1位 50.75 大川 祥太(2) 皇学館高
2位 50.81 松前 楽(2) 三重高
3位 51.21 上尾田 剣(1) 津西高
4位 52.81 橘 和哉(2) 伊勢高
5位 52.99 高瀬 大弥(2) 宇治山田商高
6位 53.57 林 海翔(1) 津東高
7位 53.78 川辺 羽琉(1) 松阪高
8位 53.94 服部 康樹(2) 桑名高
決勝
1位 49.54 瀬古 陸斗(2) 三重高
2位 50.81 清水 友彬(2) 伊勢高
3位 51.00 富岡 凛太郎(2) 皇学館高
4位 51.32 松前 楽(2) 三重高
5位 51.38 若林 颯真(2) 津東高
6位 52.06 大川 祥太(2) 皇学館高
7位 52.32 川出 龍(2) 稲生高
8位 52.51 上尾田 剣(1) 津西高
予選 1組
1位 2.02.56 川村 歩士(2) 三重高
2位 2.02.60 鈴木 幸誠(2) 伊勢学園高
3位 2.02.87 小池 優作(2) 海星高
4位 2.07.75 横田 海月(2) 桑名西高
5位 2.14.12 佐野 隼清(2) 久居高
6位 2.14.92 浜田 大輔(2) 暁高
7位 2.20.44 岡田 泰吏(2) 松阪工高
8位 2.21.32 浜口 弘夢(1) 上野高
9位 2.22.89 伊藤 慎之助(2) 四日市中央工高
予選 2組
1位 2.05.44 浅野 孔(1) 高田高
2位 2.07.02 前川 達也(2) 津西高
3位 2.08.39 山田 楓芽(1) 海星高
4位 2.09.45 長谷川 峻大(2) 四日市南高
5位 2.11.76 山口 貴也(2) 四日市中央工高
6位 2.14.26 中西 琉貴(1) 伊勢高
7位 2.22.51 山田 哲也(1) 暁高
予選 3組
1位 2.05.91 岩月 志穏(2) 四日市西高
2位 2.09.23 堀田 拓哉(2) 高田高
3位 2.09.86 井瀬 虎之介(1) 宇治山田高
4位 2.09.90 前田 尚音(1) 皇学館高
5位 2.10.09 立花 陽(1) 伊賀白鳳高
6位 2.11.21 棚田 徹志(1) 四日市南高
7位 2.11.99 金森 湧大(2) 鈴鹿高専
8位 2.12.01 奥村 陸人(2) 伊勢工高
9位 2.18.13 山下 穂高(2) 桑名工高
10位 2.18.53 浅野 智仁(1) 四日市工高
11位 2.32.59 荒木 翔瑛(1) 南伊勢高
予選 4組
1位 2.07.81 野呂 陽斗(1) 伊勢学園高
2位 2.08.84 奥野 隼佑(1) 宇治山田商高
3位 2.12.20 中山 凌志(2) 伊勢工高
4位 2.13.03 茂手木 来人(2) 津東高
5位 2.17.82 橋本 太一(2) 四日市高
6位 2.23.32 西川 隼人(2) 四日市南高
7位 2.23.79 伊藤 生良(1) 桑名工高
8位 2.25.05 和田 宗一郎(1) 津高
9位 2.32.73 駒田 樹(1) 四日市農芸高
予選 5組
1位 2.04.90 山本 練(2) 川越高
2位 2.04.99 前田 ゆう作(2) 海星高
3位 2.05.40 高橋 颯太(2) 宇治山田商高
4位 2.07.32 鈴木 宗治(1) 伊賀白鳳高
5位 2.08.46 浅野 航也(1) 四日市高
6位 2.10.58 田辺 翔(1) 亀山高
7位 2.11.43 渡辺 唯人(2) 高田高
8位 2.19.61 畑 秀人(2) 南伊勢高
9位 2.32.01 津田 憲治(2) 四日市農芸高
10位 2.37.59 木実 宙大(2) 大橋学園高
11位 2.40.45 山添 颯柊(1) 相可高
予選 6組
1位 2.05.89 瀬古 陸斗(2) 三重高
2位 2.06.07 伊藤 諒(1) 四日市工高
3位 2.06.59 橋爪 政宜(1) 皇学館高
4位 2.10.64 前田 寛翔(2) 桑名西高
5位 2.13.64 安斎 颯太(2) 桑名高
6位 2.17.97 柳下 温季(2) 上野高
7位 2.20.52 玉村 友暉(2) 松阪高
8位 2.21.36 伊藤 悠翔(1) 桑名工高
9位 2.21.40 山添 純(2) 相可高
10位 2.24.73 岩城 和真(1) 津高
予選 7組
1位 2.05.51 西野 七瑠人(2) 上野高
2位 2.05.54 江上 知輝(1) 松阪高
3位 2.08.26 太田 圭(2) 津西高
4位 2.10.99 増田 温斗(2) 津東高
5位 2.11.68 浅井 郁磨(2) 久居高
6位 2.12.25 前野 孔也(1) いなべ総合学園高
7位 2.15.90 浅野 雄亮(2) 桑名高
8位 2.17.59 田畑 瑠真(2) 宇治山田商高
9位 2.37.34 豊田 海渡(2) 紀南高
10位 2.47.84 竹内 悠真(1) 木本高
予選 8組
1位 2.05.17 松田 爽大(1) 三重高
2位 2.05.88 薮谷 幸輝(2) 稲生高
3位 2.06.43 杉野 優月(2) 津高
4位 2.10.86 梅森 悦慈(2) 皇学館高
5位 2.14.33 岡田 昴也(2) 津田学園高
6位 2.14.87 鈴木 琥白(1) 松阪高
7位 2.17.66 小菅 楓真(2) 四日市西高
8位 2.18.22 米川 幸希(2) 津東高
9位 2.18.79 石川 笑心太(1) 桑名高
10位 2.19.32 中西 洸太(1) 伊勢工高
11位 2.23.25 平田 凌雅(1) 久居高
予選 9組
1位 2.04.27 水谷 映月(2) いなべ総合学園高
2位 2.04.48 佐野 理恩(2) 伊勢高
3位 2.05.67 橋本 淳希(2) 津西高
4位 2.11.79 松井 陽大(2) 相可高
5位 2.14.12 玉川 龍之介(1) 神戸高
6位 2.15.23 浜口 成嘉(1) 志摩高
7位 2.15.71 伊藤 遼弥(1) 四日市西高
8位 2.16.08 福永 和那(1) 名張青峰高
9位 2.16.74 小林 大雅(1) 津工高
10位 2.17.11 平野 史也(2) 津田学園高
予選 10組
1位 2.03.99 古橋 希翁(1) 伊賀白鳳高
2位 2.04.36 勝井 陽大(1) 四日市高
3位 2.04.92 北羅 拳士郎(1) 名張青峰高
4位 2.08.73 亀川 裕矢(1) 伊勢学園高
5位 2.09.04 渡辺 望夢(1) いなべ総合学園高
6位 2.09.44 谷口 智哉(2) 伊勢高
7位 2.11.06 山田 穂高(2) 桑名西高
8位 2.11.80 豊田 大地(1) 稲生高
9位 2.24.64 日裏 和志(1) 近大高専
10位 2.30.52 杉野 蒼大(1) 津工高
11位 2.34.32 太田 佳祐(2) 暁高
準決勝 1組
1位 2.00.10 勝井 陽大(1) 四日市高
2位 2.00.12 川村 歩士(2) 三重高
3位 2.00.38 前川 達也(2) 津西高
4位 2.00.78 西野 七瑠人(2) 上野高
5位 2.02.23 浅野 孔(1) 高田高
6位 2.02.82 佐野 理恩(2) 伊勢高
7位 2.03.25 奥野 隼佑(1) 宇治山田商高
8位 2.05.80 北羅 拳士郎(1) 名張青峰高
準決勝 2組
1位 2.00.14 前田 ゆう作(2) 海星高
2位 2.00.22 古橋 希翁(1) 伊賀白鳳高
3位 2.00.39 松田 爽大(1) 三重高
4位 2.03.58 岩月 志穏(2) 四日市西高
5位 2.05.10 高橋 颯太(2) 宇治山田商高
6位 2.06.57 鈴木 幸誠(2) 伊勢学園高
7位 2.11.36 堀田 拓哉(2) 高田高
準決勝 3組
1位 2.00.57 山本 練(2) 川越高
2位 2.00.86 江上 知輝(1) 松阪高
3位 2.01.17 水谷 映月(2) いなべ総合学園高
4位 2.04.12 野呂 陽斗(1) 伊勢学園高
5位 2.04.89 小池 優作(2) 海星高
6位 2.08.16 橋本 淳希(2) 津西高
7位 2.11.49 薮谷 幸輝(2) 稲生高
決勝
1位 2.00.23 古橋 希翁(1) 伊賀白鳳高
2位 2.00.26 前田 ゆう作(2) 海星高
3位 2.00.87 山本 練(2) 川越高
4位 2.00.92 前川 達也(2) 津西高
5位 2.01.10 川村 歩士(2) 三重高
6位 2.01.14 勝井 陽大(1) 四日市高
7位 2.01.32 江上 知輝(1) 松阪高
8位 2.08.32 松田 爽大(1) 三重高
予選 1組
1位 4.12.22 伊藤 諒(1) 四日市工高
2位 4.13.92 松山 昂平(2) 皇学館高
3位 4.19.72 奥野 隼佑(1) 宇治山田商高
4位 4.20.28 北羅 拳士郎(1) 名張青峰高
5位 4.25.18 中村 太智(1) 四日市高
6位 4.26.95 見置 空(1) 伊勢学園高
7位 4.29.67 浅野 雄亮(2) 桑名高
8位 4.32.96 岡西 陽汰(2) 近大高専
9位 4.34.59 棚田 徹志(1) 四日市南高
10位 4.38.16 浜口 昴志(2) 伊勢高
11位 4.38.97 中村 拓真(2) 宇治山田高
12位 4.45.06 大西 翔湧(1) 相可高
13位 4.45.45 高橋 倫(2) 四日市西高
14位 4.49.22 平田 凌雅(1) 久居高
15位 4.52.50 森 淳暉(1) 四日市中央工高
予選 2組
1位 4.07.48 倉本 晃羽(1) 伊賀白鳳高
2位 4.10.95 島田 晃希(2) 高田高
3位 4.12.97 前田 ゆう作(2) 海星高
4位 4.23.90 浜口 春斗(2) 伊勢学園高
5位 4.25.98 西上 佳佑(2) 津高
6位 4.27.86 岩月 志穏(2) 四日市西高
7位 4.39.04 舘 隆翔(2) 稲生高
8位 4.39.62 川又 悠生(1) 津西高
9位 4.43.43 佐野 隼清(2) 久居高
10位 4.43.91 坂井 太陽(1) 三重高
11位 4.46.99 森 陽祐(1) 四日市中央工高
12位 4.55.44 倉田 啓太(1) 神戸高
13位 4.56.39 佐藤 右真(2) 桑名西高
14位 5.09.49 藤原 楓(2) 伊勢高
15位 5.17.62 荒木 翔瑛(1) 南伊勢高
予選 3組
1位 4.12.71 竹野 連(2) 四日市工高
2位 4.13.56 伊藤 瑠威(2) 鈴鹿高専
3位 4.14.97 西野 七瑠人(2) 上野高
4位 4.16.78 江上 知輝(1) 松阪高
5位 4.17.22 前田 尚音(1) 皇学館高
6位 4.19.12 川高 慎之輔(2) 暁高
7位 4.28.80 一色 遼大(1) いなべ総合学園高
8位 4.32.82 岡田 昴也(2) 津田学園高
9位 4.36.16 中山 凌志(2) 伊勢工高
10位 4.42.22 古根川 波琉(2) 久居高
11位 4.49.46 中北 陸(2) 志摩高
12位 4.54.40 堀 倫綺(1) 鈴鹿高
13位 4.55.60 山下 穂高(2) 桑名工高
14位 4.59.78 駒田 樹(1) 四日市農芸高
15位 5.17.87 等農 共喜(1) 津東高
16位 5.31.75 中川 修斗:桑名北高
予選 4組
1位 4.09.80 鈴木 千翔(1) 伊賀白鳳高
2位 4.19.34 市川 清元(2) 暁高
3位 4.19.70 小池 優作(2) 海星高
4位 4.24.13 長谷川 峻大(2) 四日市南高
5位 4.29.01 森 奨太(2) 松阪工高
6位 4.33.25 前田 寛翔(2) 桑名西高
7位 4.35.68 井瀬 虎之介(1) 宇治山田高
8位 4.38.93 佐藤 翔:桑名北高
9位 4.50.82 田畑 瑠真(2) 宇治山田商高
10位 5.05.56 高木 歩夢(2) 桑名工高
11位 5.19.29 津田 憲治(2) 四日市農芸高
予選 5組
1位 4.06.83 松本 颯真(2) 伊賀白鳳高
2位 4.20.38 鈴木 幸誠(2) 伊勢学園高
3位 4.22.41 小林 楽叶(2) 皇学館高
4位 4.26.29 福田 直瑛(1) 鈴鹿高
5位 4.30.89 水谷 映月(2) いなべ総合学園高
6位 4.32.90 石崎 亘(1) 名張青峰高
7位 4.35.11 本田 敬大(1) 神戸高
8位 4.35.60 茂手木 来人(2) 津東高
9位 4.35.95 中西 佑太(2) 津高
10位 4.41.77 中川 直哉(1) 四日市西高
11位 4.45.53 松井 陽大(2) 相可高
12位 4.48.58 高野 颯天(1) 稲生高
13位 5.04.55 松本 一輝(1) 津西高
14位 5.16.53 堀田 琉晟(2) 松阪工高
予選 6組
1位 4.14.21 雨沢 優太(1) 四日市高
2位 4.14.73 林 侑汰(1) 高田高
3位 4.18.81 清水 楓真(2) 津田学園高
4位 4.22.05 中村 亮太(2) 伊勢工高
5位 4.28.47 近藤 優磨(2) 桑名高
6位 4.29.23 勝井 翔英(2) 松阪工高
7位 4.29.31 金森 湧大(2) 鈴鹿高専
8位 4.32.68 中山 大地(1) 津西高
9位 4.32.98 高野 光希(2) 神戸高
10位 4.39.79 植村 壮馬(1) 四日市南高
11位 4.46.28 太田 凌介(1) 三重高
12位 4.51.70 横山 偉士(2) 鈴鹿高
13位 4.58.24 松浦 剛士(1) 上野高
14位 5.03.96 山添 純(2) 相可高
15位 5.08.81 押川 烈王(2) 稲生高
予選 7組
1位 4.15.41 辻本 健太郎(2) 四日市高
2位 4.16.58 金尾 凌太(2) 四日市工高
3位 4.20.46 小川 友己(2) 桑名西高
4位 4.23.05 加藤 成泰(2) 三重高
5位 4.28.11 江上 智輝(1) 海星高
6位 4.28.87 高岡 央斗(1) いなべ総合学園高
7位 4.34.37 坂口 遼斗(1) 津東高
8位 4.35.94 鈴木 琢斗(2) 高田高
9位 4.38.71 谷口 智哉(2) 伊勢高
10位 4.39.57 奥村 陸人(2) 伊勢工高
11位 4.50.17 畑 秀人(2) 南伊勢高
12位 4.52.86 石井 涼太(2) 四日市中央工高
13位 4.55.54 千草 陽暉(1) 桑名工高
14位 4.55.66 山本 隼大(1) 亀山高
15位 4.57.32 井戸 悠士(2) 名張青峰高
決勝
1位 4.01.09 松本 颯真(2) 伊賀白鳳高
2位 4.02.19 鈴木 千翔(1) 伊賀白鳳高
3位 4.02.62 倉本 晃羽(1) 伊賀白鳳高
4位 4.03.42 伊藤 瑠威(2) 鈴鹿高専
5位 4.05.10 林 侑汰(1) 高田高
6位 4.06.82 伊藤 諒(1) 四日市工高
7位 4.07.81 竹野 連(2) 四日市工高
8位 4.08.01 島田 晃希(2) 高田高
9位 4.10.15 辻本 健太郎(2) 四日市高
10位 4.12.55 金尾 凌太(2) 四日市工高
11位 4.12.92 松山 昂平(2) 皇学館高
12位 4.14.30 雨沢 優太(1) 四日市高
13位 4.15.21 西野 七瑠人(2) 上野高
14位 4.19.86 市川 清元(2) 暁高
15位 4.28.62 鈴木 幸誠(2) 伊勢学園高
タイムレース 1組
1位 16.23.03 西上 佳佑(2) 津高
2位 16.34.77 一色 遼大(1) いなべ総合学園高
3位 16.43.27 伊藤 友大(2) 四日市南高
4位 16.45.04 江上 智輝(1) 海星高
5位 16.47.34 丸柱 佑太朗(2) 津東高
6位 16.51.38 坂口 遼斗(1) 津東高
7位 16.58.67 辻 琉翔(1) 暁高
8位 17.06.25 加藤 成泰(2) 三重高
9位 17.07.23 中川 直哉(1) 四日市西高
10位 17.10.51 上根 大翔(2) 桑名北高
11位 17.11.39 森 優太(1) 四日市西高
12位 17.13.39 高野 光希(2) 神戸高
13位 17.40.59 浜口 昴志(2) 伊勢高
14位 17.46.69 萩 大輔(2) 海星高
15位 17.53.16 加藤 貫来(1) 桑名西高
16位 17.53.72 岩間 智樹(2) 四日市中央工高
17位 17.54.80 中北 陸(2) 志摩高
18位 18.02.47 大西 翔湧(1) 相可高
19位 18.05.61 寺田 京平(1) 上野高
20位 18.11.01 岡西 陽汰(2) 近大高専
21位 18.19.20 川端 護(2) 伊勢工高
22位 18.20.85 矢敷 歩(2) 名張青峰高
23位 18.21.55 小川 翔太朗(1) 伊勢工高
24位 18.44.28 萩野 零次(1) 三重高
25位 19.01.00 南出 基希(2) 津西高
26位 19.12.74 石川 輝(1) 桑名西高
27位 19.30.42 高木 歩夢(2) 桑名工高
28位 20.04.48 赤木 小次郎(1) 桑名高
タイムレース 2組
1位 16.08.04 見置 空(1) 伊勢学園高
2位 16.18.51 清水 楓真(2) 津田学園高
3位 16.19.73 中村 亮太(2) 伊勢工高
4位 16.22.57 岸野 壮汰(2) 津東高
5位 16.22.61 仲世古 成輝(2) 上野高
6位 16.34.26 長浜 尚汰(2) 四日市高
7位 16.37.63 西井 陽希(2) 久居高
8位 16.38.26 浜口 春斗(2) 伊勢学園高
9位 16.38.35 山下 晃槻(1) 皇学館高
10位 16.42.06 小川 友己(2) 桑名西高
11位 16.43.76 村田 右京(2) いなべ総合学園高
12位 16.46.78 福田 直瑛(1) 鈴鹿高
13位 16.53.01 中西 佑太(2) 津高
14位 17.03.34 池村 昂義(2) 津西高
15位 17.06.11 勝井 翔英(2) 松阪工高
16位 17.08.32 伊藤 圭吾(2) 海星高
17位 17.14.03 坪内 虹輝(2) 木本高
18位 17.21.41 岡本 波空(2) 鳥羽高
19位 17.22.95 近藤 優磨(2) 桑名高
20位 17.24.82 長谷川 塔麻(2) 松阪高
21位 17.25.10 池田 拓未(2) 四日市中央工高
22位 17.31.67 鈴木 健斗(2) 四日市中央工高
23位 17.49.20 宮上 拓也(2) 津商高
24位 17.54.57 坂井 太陽(1) 三重高
25位 18.04.50 高橋 倫(2) 四日市西高
26位 18.21.24 樋口 颯大(2) 近大高専
27位 18.24.46 井戸 悠士(2) 名張青峰高
28位 18.25.29 柴田 颯也(1) 伊勢学園高
タイムレース 3組
1位 14.59.46 島田 晃希(2) 高田高
2位 15.01.54 辻本 健太郎(2) 四日市高
3位 15.02.81 吉田 亘(2) 高田高
4位 15.03.31 水谷 柊斗(2) 伊賀白鳳高
5位 15.07.38 村上 優心(2) 伊賀白鳳高
6位 15.07.70 伊藤 瑠威(2) 鈴鹿高専
7位 15.13.56 竹野 連(2) 四日市工高
8位 15.14.91 小倉 史也(2) 伊賀白鳳高
9位 15.24.38 林 侑汰(1) 高田高
10位 15.32.67 谷屋 栄篤(2) 上野高
11位 15.39.08 松山 昂平(2) 皇学館高
12位 15.43.86 雨沢 優太(1) 四日市高
13位 15.56.54 鈴木 右京(2) 津高
14位 16.11.96 横山 雄也(2) 四日市工高
15位 16.18.10 浜田 悠成(2) 尾鷲高
16位 16.28.49 森 奨太(2) 松阪工高
17位 16.34.41 小林 楽叶(2) 皇学館高
18位 16.45.91 小田部 優貴(2) 稲生高
予選 1組 (-0.3)
1位 15.55 長田 怜士(1) 近大高専
2位 17.38 大畑 純平(2) 宇治山田高
3位 18.74 木村 誠(2) 高田高
4位 20.23 仙波 聖道(2) 神戸高
予選 2組 (-0.6)
1位 15.27 山田 真大(2) 皇学館高
2位 15.62 佐脇 大政(2) 稲生高
3位 16.56 吉田 悠介(1) 鈴鹿高
4位 17.18 一色田 神(2) 近大高専
5位 17.62 稲垣 遥希(2) 宇治山田商高
6位 18.10 東 空杜(2) 飯南高
7位 19.98 三浪 寛道(2) 高田高
予選 3組 (1.3)
1位 15.04 打田 快生(1) 皇学館高
2位 15.41 川添 蒼慎(2) 上野高
3位 16.09 森 一真(1) 神戸高
4位 17.23 高浜 龍ノ介(2) 尾鷲高
予選 4組 (1.2)
1位 15.31 榊原 駿太(2) いなべ総合学園高
2位 15.57 松岡 大夢(1) 津西高
3位 16.39 上田 望笑(1) 近大高専
4位 16.91 坂口 弘樹(2) 南伊勢高
5位 17.11 東山 和矢(2) 上野高
6位 19.73 古川 紘大(2) 神戸高
決勝 (0.2)
1位 14.77 打田 快生(1) 皇学館高
2位 14.93 山田 真大(2) 皇学館高
3位 15.12 榊原 駿太(2) いなべ総合学園高
4位 15.20 佐脇 大政(2) 稲生高
5位 15.25 長田 怜士(1) 近大高専
6位 15.46 川添 蒼慎(2) 上野高
7位 15.56 松岡 大夢(1) 津西高
8位 19.04 森 一真(1) 神戸高
予選 1組
1位 60.32 西井 義豊(2) 皇学館高
2位 60.34 中瀬 陽斗(2) 近大高専
3位 61.46 三浦 大和(1) 伊勢高
4位 62.53 伊藤 悠真(1) 稲生高
5位 62.60 酒徳 晴彦(1) 三重高
6位 63.23 木村 誠(2) 高田高
7位 66.20 奥野 楓斗(1) 飯南高
予選 2組
1位 57.28 高瀬 大弥(2) 宇治山田商高
2位 57.99 川添 蒼慎(2) 上野高
3位 62.20 小林 周太郎(1) 伊賀白鳳高
4位 63.15 佐脇 大政(2) 稲生高
5位 64.64 吉田 悠介(1) 鈴鹿高
6位 71.34 谷 伶弥(1) 伊勢学園高
予選 3組
1位 58.40 菊永 拓夢(1) 伊勢高
2位 58.84 岳野 迪也(1) 近大高専
3位 62.17 服部 来吾(2) 稲生高
4位 64.51 浜岡 優輔(1) 伊勢工高
5位 64.80 石間 陽登(2) 亀山高
6位 64.96 中川 椋翔(1) 宇治山田高
7位 65.38 ヘルモソ 彰真アレフ(2) 四日市工高
予選 4組
1位 58.85 中垣内 稜央(1) 津西高
2位 60.08 古川 柊依(1) 皇学館高
3位 64.17 東 空杜(2) 飯南高
4位 64.79 奥田 聖也(1) 伊勢工高
5位 74.23 加藤 光晟(1) 桑名工高
予選 5組
1位 57.96 小村 陸月(2) 皇学館高
2位 58.80 岩田 愛翔(2) 四日市四郷高
3位 63.00 大畑 純平(2) 宇治山田高
4位 63.52 中西 伊央里(1) 伊勢高
5位 63.60 宮野 音王(2) 名張青峰高
6位 65.66 松葉 瑛斗(1) 津西高
決勝
1位 55.26 川添 蒼慎(2) 上野高
2位 55.96 西井 義豊(2) 皇学館高
3位 56.23 小村 陸月(2) 皇学館高
4位 56.70 菊永 拓夢(1) 伊勢高
5位 56.81 中垣内 稜央(1) 津西高
6位 57.45 高瀬 大弥(2) 宇治山田商高
7位 58.06 岳野 迪也(1) 近大高専
8位 58.18 岩田 愛翔(2) 四日市四郷高
タイムレース 1組
1位 10.21.62 大西 真広(2) 四日市工高
2位 10.30.77 槙元 陽大(1) 高田高
3位 10.54.88 鍋島 常喜(2) 高田高
4位 10.58.56 上根 大翔(2) 桑名北高
5位 11.00.38 伊藤 圭吾(2) 海星高
6位 11.01.55 川出 翔(2) 稲生高
7位 11.08.54 山田 穂高(2) 桑名西高
8位 11.09.09 瀬古 大介(2) 四日市高
9位 11.15.09 坪内 虹輝(2) 木本高
10位 11.24.21 柳下 温季(2) 上野高
11位 11.26.39 神田 歩輝(2) 四日市高
12位 11.38.32 森下 開登(1) 四日市高
13位 11.38.52 加藤 貫来(1) 桑名西高
14位 11.38.87 横山 偉士(2) 鈴鹿高
15位 12.21.18 萩 大輔(2) 海星高
16位 12.50.38 片山 陽斗(1) 桑名高
17位 13.04.40 姫子松 伶太(2) 海星高
18位 13.16.14 石川 輝(1) 桑名西高
タイムレース 2組
1位 9.38.28 吉田 亘(2) 高田高
2位 9.40.97 小林 周太郎(1) 伊賀白鳳高
3位 9.52.83 谷屋 栄篤(2) 上野高
4位 9.53.64 坂本 滉斗(2) 伊賀白鳳高
5位 9.59.44 広瀬 貴也(2) 四日市工高
6位 10.06.35 岸野 壮汰(2) 津東高
7位 10.20.44 吉尾 康一(1) 津西高
8位 10.21.66 伊藤 友大(2) 四日市南高
9位 10.26.43 浜田 悠成(2) 尾鷲高
10位 10.32.74 村田 右京(2) いなべ総合学園高
11位 10.35.66 森下 楓(2) 伊賀白鳳高
12位 10.39.96 赤塚 祥馬(2) 四日市工高
13位 10.41.45 西井 陽希(2) 久居高
14位 10.49.89 丸柱 佑太朗(2) 津東高
15位 10.50.13 小林 奏太(2) 津西高
16位 10.53.52 城 健(2) 津高
決勝
1位 23.18.61 仲世古 成輝(2) 上野高
2位 24.06.52 天野 黎(2) 上野高
3位 26.34.22 小林 大輝(2) 四日市工高
4位 28.16.49 斎藤 幹大(1) 上野高
5位 31.14.20 川合 龍之介(1) 津商高
6位 31.22.05 山下 侑希(1) 高田高
7位 34.16.56 伊藤 快理(1) 高田高
8位 34.34.44 谷口 僚(1) 三重高
9位 36.40.14 田中 翔真(2) 高田高
予選 1組
1位 43.54四日市工高
2位 44.16桑名西高
3位 44.49津西高
4位 45.27伊勢学園高
5位 46.13松阪工高
6位 48.23相可高
予選 2組
1位 42.51皇学館高
2位 43.36津東高
3位 43.90伊勢工高
4位 45.40桑名高
5位 45.57伊賀白鳳高
予選 3組
1位 42.80伊勢高
2位 43.54上野高
3位 44.43三重高
4位 45.40宇治山田高
5位 45.90名張青峰高
6位 46.17鈴鹿高
7位 52.86久居農林高
予選 4組
1位 43.08近大高専
2位 43.71宇治山田商高
3位 45.32松阪高
4位 45.37久居高
5位 45.38高田高
6位 46.23津高
予選 5組
1位 42.77稲生高
2位 43.49いなべ総合学園高
3位 44.10四日市四郷高
4位 44.76神戸高
5位 45.66志摩高
6位 45.70四日市南高
7位 47.18四日市西高
8位 47.82四日市中央工高
決勝
1位 42.04皇学館高
2位 42.40稲生高
3位 42.66近大高専
4位 43.11伊勢高
5位 43.15いなべ総合学園高
6位 43.27上野高
7位 43.49津東高
8位 43.60四日市工高
予選 1組
1位 3.27.28三重高
2位 3.28.18津東高
3位 3.29.45高田高
4位 3.33.26四日市高
5位 3.34.05上野高
6位 3.47.95四日市南高
予選 2組
1位 3.28.71伊勢高
2位 3.29.37稲生高
3位 3.29.40伊勢工高
4位 3.30.77いなべ総合学園高
5位 3.32.68亀山高
6位 3.40.68神戸高
7位 3.56.85津田学園高
予選 3組
1位 3.26.29津西高
2位 3.26.69四日市四郷高
3位 3.30.18桑名西高
4位 3.31.85四日市工高
5位 3.32.20宇治山田商高
6位 3.44.48伊勢学園高
予選 4組
1位 3.26.70皇学館高
2位 3.29.83伊賀白鳳高
3位 3.30.85松阪高
4位 3.31.64近大高専
5位 3.40.36桑名高
6位 3.42.34宇治山田高
決勝
1位 3.20.05皇学館高
2位 3.20.62三重高
3位 3.26.05伊勢高
4位 3.26.17津東高
5位 3.26.84稲生高
6位 3.27.10津西高
7位 3.28.47伊勢工高
8位 3.29.45四日市四郷高
決勝
1位 1.92 出口 裕人(1) 伊勢工高
2位 1.89 竹内 悠(2) いなべ総合学園高
3位 1.89 前川 鎮秀(1) 津商高
4位 1.86 川端 優太(2) 皇学館高
5位 1.83 上田 望笑(1) 近大高専
6位 1.83 楠 凛太郎(2) 伊勢工高
7位 1.80 谷崎 光(1) 宇治山田商高
7位 1.80 井上 晴斗(1) 宇治山田商高
9位 1.75 鈴木 大智(1) 伊勢高
10位 1.75 川瀬 航輝(1) 伊勢工高
11位 1.75 山中 尚弥(2) 久居農林高
11位 1.75 一色田 神(2) 近大高専
13位 1.70 吉沢 伸彦(2) 桑名西高
14位 1.70 小林 琉希(1) 久居高
15位 1.70 岩田 遼(2) 伊勢高
16位 1.70 高浜 龍ノ介(2) 尾鷲高
16位 1.70 青井 悠真(2) 近大高専
18位 1.70 箱林 壱星(1) 上野高
19位 1.70 西川 拓実(2) 宇治山田商高
20位 1.65 中村 快翔(1) 鈴鹿高
20位 1.65 西岡 楓(1) 菰野高
20位 1.65 伊藤 匡佑(1) 四日市西高
決勝
1位 4.30 大西 健介(2) 皇学館高
2位 4.20 坂本 乃也(2) 伊勢工高
3位 4.00 中島 迅帝(1) 皇学館高
4位 4.00 池山 紘哉(1) 伊勢工高
5位 3.90 筒井 優太(2) 相可高
6位 3.90 池端 紘成(2) 伊勢高
7位 3.80 谷水 瑠斗(2) 近大高専
7位 3.80 大東 伊澄(1) 皇学館高
9位 3.80 中川 陽司(1) 近大高専
10位 3.70 三浦 翔雅(1) いなべ総合学園高
決勝
1位 7.28 (2.0) 清田 偉斗(2) 近大高専
2位 6.93 (2.7) 辻井 啓太(2) 宇治山田商高
3位 6.83 (1.5) 田中 雅人(1) 皇学館高
4位 6.82 (-1.7) 山本 拓実(2) 近大高専
5位 6.78 (-0.5) 福本 雅樹(2) 亀山高
6位 6.71 (-0.3) 井ノ本 成海(2) 上野高
7位 6.65 (0.5) 礒井 亮輔(1) 伊勢高
8位 6.62 (3.2) 原 一貴(2) 亀山高
9位 6.39 (1.7) 古川 直(1) 近大高専
10位 6.31 (2.1) 東 涼哉(2) 宇治山田商高
11位 6.30 (1.3) 松本 充(1) 三重高
12位 6.30 (0.7) 打田 快生(1) 皇学館高
13位 6.30 (-0.2) 富田 駿人(2) 伊勢高
14位 6.22 (2.3) 橋本 大輝(1) 四日市工高
15位 6.20 (0.9) 堤 拓斗(1) 伊勢高
16位 6.18 (0.7) 山岡 遥人(2) 伊勢工高
17位 6.12 (0.3) 黒柳 日向(2) いなべ総合学園高
18位 6.08 (0.6) 矢野 詩紋(1) 皇学館高
19位 6.07 (1.8) 中野 陽(1) 尾鷲高
20位 6.01 (0.5) 中田 七一斗(2) 伊勢工高
21位 6.00 (1.6) 森 裕真(2) 高田高
22位 5.98 (0.8) 下水流 僚(2) 名張青峰高
23位 5.97 (-0.8) 高橋 海地(1) 久居高
24位 5.96 (2.0) 長谷川 真大(2) 四日市南高
25位 5.90 (3.7) 青木 翔聖(1) 津高
決勝
1位 14.04 (0.2) 清田 偉斗(2) 近大高専
2位 13.97 (1.2) 礒井 亮輔(1) 伊勢高
3位 13.65 (2.5) 山口 怜音(2) 久居高
4位 13.45 (0.1) 堤 拓斗(1) 伊勢高
5位 13.43 (1.6) 東山 和矢(2) 上野高
6位 13.35 (0.4) 中島 迅帝(1) 皇学館高
7位 13.24 (0.6) 河北 柊真(1) 皇学館高
8位 13.18 (0.1) 山田 真大(2) 皇学館高
9位 13.04 (0.9) 伊藤 優希(2) 神戸高
10位 12.94 (0.4) 清水 蓮(2) 神戸高
11位 12.84 (1.6) 佐々木 飛偉(2) いなべ総合学園高
12位 12.75 (2.3) 山岡 遥人(2) 伊勢工高
13位 12.68 (0.4) 臼井 嵩翔(1) 津西高
14位 12.34 (1.6) 谷崎 光(1) 宇治山田商高
15位 12.29 (1.0) 橋本 大輝(1) 四日市工高
16位 12.12 (2.0) 井田 理貴(1) 南伊勢高
17位 12.11 (0.0) 樋口 友翔(2) 伊勢工高
18位 12.07 (2.3) 沢村 輝志(2) 松阪工高
決勝
1位 13.95 中松 暖弥(2) 亀山高
2位 13.67 浜田 茉裕(1) 松阪商高
3位 13.52 橋本 渉(1) 松阪商高
4位 13.32 林 凌平(2) 暁高
5位 12.56 中嶋 友聡(2) 稲生高
6位 12.46 橋本 健人(2) 津東高
7位 12.24 森岡 隼輝(2) 稲生高
8位 12.03 秋田 琉希(1) 稲生高
9位 11.07 今井 涼暉(2) 伊勢工高
10位 11.00 南 凌太(1) 伊勢工高
11位 10.87 岩尾 颯太郎(1) 宇治山田高
12位 10.40 吉田 凌(2) 津西高
13位 9.94 広川 滉生(1) 近大高専
14位 9.69 藤原 理希(2) 伊勢学園高
15位 9.42 永戸 大晴(1) 神戸高
16位 9.37 藤原 輝一(2) 伊勢学園高
17位 9.26 奥川 翔也(1) 白山高
決勝
1位 42.46 田中 愛也(1) 松阪商高
2位 40.18 森岡 隼輝(2) 稲生高
3位 38.10 中松 暖弥(2) 亀山高
4位 37.58 神谷 飛竜(2) 宇治山田商高
5位 36.67 中嶋 友聡(2) 稲生高
6位 36.61 服部 廉(2) 四日市工高
7位 35.10 北村 拓磨(2) 伊勢工高
8位 33.90 中北 廉太郎(2) 宇治山田高
9位 33.79 沢 滉人(1) 伊勢工高
10位 32.87 小倉 大輝(1) 稲生高
11位 32.36 日高 廉(1) 伊勢工高
12位 30.57 奥田 健登(1) 津高
13位 28.51 広川 滉生(1) 近大高専
14位 28.12 沢井 勇登(2) 上野高
15位 27.23 森川 陽平(1) 伊賀白鳳高
決勝
1位 55.98 小河 彪(2) 久居高
2位 43.83 森本 貫多良(2) 伊勢工高
3位 42.46 田中 愛也(1) 松阪商高
4位 41.84 水谷 在歩(2) 伊勢工高
5位 36.84 森田 一冴(1) 久居高
6位 33.44 森川 陽平(1) 伊賀白鳳高
7位 33.25 神谷 飛竜(2) 宇治山田商高
8位 31.11 山田 隼斗(2) 名張青峰高
9位 29.92 奥瀬 拳徳(1) 伊賀白鳳高
10位 28.78 米川 幸輝(1) 稲生高
11位 27.58 山本 優翔(1) 鳥羽高
12位 27.28 永戸 大晴(1) 神戸高
決勝
1位 57.19 藤原 理希(2) 伊勢学園高
2位 54.07 永谷 翔大(2) 伊勢工高
3位 53.41 清水 蒼馬(2) 四日市四郷高
4位 51.08 中北 廉太郎(2) 宇治山田高
5位 49.12 富田 駿人(2) 伊勢高
6位 46.67 吉田 凌(2) 津西高
7位 45.23 堀江 蓮(2) 伊勢学園高
8位 44.36 山本 啓心(2) 宇治山田商高
9位 44.21 岡本 興貴(2) 上野高
10位 43.21 伊坂 蓮(2) 四日市四郷高
11位 41.97 秋田 琉希(1) 稲生高
12位 41.46 中野 和(2) 上野高
13位 40.99 秦 幸輝(1) 菰野高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 12.52 樋口 七海(1) 四日市商高
2位 13.29 中里 向日葵(2) 桑名高
3位 13.30 田中 詩乃(1) 川越高
4位 13.59 谷口 望恵(1) 松阪高
5位 13.77 大西 麻紀子(2) 四日市高
6位 14.33 松岡 結菜(2) 津東高
7位 14.38 中山 奈々(1) 三重高
8位 14.58 黒井 好葉(1) 相可高
9位 15.22 工藤 遼(1) セントヨゼフ女学園高
予選 2組 (2.0)
1位 12.99 神谷 桜子(2) いなべ総合学園高
2位 13.08 井森 優月(2) 宇治山田商高
3位 13.32 平岡 璃子(1) 津商高
4位 13.44 村上 華穂(2) 皇学館高
5位 13.99 吉原 佳音(2) 桑名西高
6位 14.29 堤 菜陽(2) 四日市西高
7位 14.48 浜田 凛(1) 相可高
8位 19.73 中道 友菜(2) 木本高
予選 3組 (1.7)
1位 13.16 小宮 早稀(2) 伊勢高
2位 13.33 木下 奈々花(1) 皇学館高
3位 13.42 阪口 美苑(2) 神戸高
4位 13.45 柘植 愛花(1) 上野高
5位 13.72 山中 萌百花(1) いなべ総合学園高
6位 13.78 佐々木 優希(2) 鈴鹿高
7位 14.01 橋本 実(1) 四日市高
8位 14.09 西脇 小雪(1) 桑名西高
9位 15.27 藤森 美祐(2) 久居農林高
予選 4組 (1.6)
1位 12.59 森 琴音(2) 皇学館高
2位 13.07 山田 優奈(2) いなべ総合学園高
3位 13.45 岩井 穂乃花(2) 伊賀白鳳高
4位 13.73 山下 愛加(2) 伊勢学園高
5位 14.29 南 空愛(1) 上野高
6位 14.44 田中 瑠奈(1) 鳥羽高
7位 14.64 市川 真琳(1) 四日市農芸高
8位 14.97 関戸 愛(1) 津高
予選 5組 (2.7)
1位 12.69 藤本 彩那(2) 松阪商高
2位 12.89 松原 美空(1) 四日市商高
3位 13.54 島本 春香(2) 宇治山田高
4位 13.56 伊藤 未来(2) 津商高
5位 13.81 久田 朱里(1) 伊勢学園高
6位 14.34 横山 七海(2) 津東高
7位 14.63 後藤 芹凛(1) 三重高
8位 15.88 野田 桃夏(2) 四日市農芸高
9位 25.77 伊藤 春奈(2) 四日市南高
予選 6組 (3.2)
1位 12.65 小林 千芹(2) 松阪商高
2位 13.11 薗田 鈴(2) 宇治山田高
3位 13.28 山崎 早絵(2) 上野高
4位 13.87 正司 愛実(1) 高田高
5位 14.53 長谷川 夏未(2) 久居農林高
6位 14.85 古橋 美佑(2) 四日市農芸高
7位 15.12 治田 愛花(1) 津東高
8位 15.98 小川 雫(1) 伊勢学園高
予選 7組 (2.6)
1位 12.26 世古 綾葉(1) 宇治山田商高
2位 13.15 荒木 萌笑(2) 松阪高
3位 13.37 辻 皐耶(2) 伊勢高
4位 13.75 柳川 真心(1) 四日市高
5位 13.81 伊波 ひかり(2) 四日市西高
6位 13.85 伊藤 愛梨(2) 稲生高
7位 14.54 松崎 来奈(2) 四日市四郷高
8位 14.95 市川 瑠菜(2) 三重高
9位 15.03 長田 彩愛(2) 四日市南高
予選 8組 (2.7)
1位 13.02 角山 るい(2) 松阪商高
2位 13.27 田畑 桃子(2) 津西高
3位 13.72 長町 未夢(2) 伊勢高
4位 13.76 加納 瑞姫(1) 神戸高
5位 13.93 松本 阿実(2) 川越高
6位 14.14 山中 咲空(1) 亀山高
7位 14.60 谷 陽向(1) 四日市西高
8位 14.70 桜井 萌絵(1) 宇治山田高
9位 15.49 山本 凛香(1) 紀南高
予選 9組 (2.2)
1位 12.74 前川 優奈(1) 宇治山田商高
2位 13.22 豊田 芽以(1) 神戸高
3位 13.24 佐野 心愛(2) 鈴鹿高
4位 13.87 吉川 華梨(2) 亀山高
5位 13.99 北田 萌果(2) 名張青峰高
6位 14.42 水谷 玲瑛(1) 暁高
7位 14.80 秋山 咲(1) 津商高
8位 15.27 永井 心海(2) セントヨゼフ女学園高
予選 10組 (1.6)
1位 12.57 植村 美咲(2) 四日市商高
2位 13.05 中島 綾乃(2) 津西高
3位 13.11 愛敬 百花(2) 桑名高
4位 13.89 吉原 利音(2) 桑名西高
5位 13.94 城 ひかる(2) 津高
6位 14.19 山川 美南(2) 川越高
7位 14.28 祢田 汐妙(2) 松阪高
8位 14.69 中田 桜(1) 相可高
9位 15.02 森川 沙樹(2) 四日市南高
準決勝 1組 (2.0)
1位 12.37 植村 美咲(2) 四日市商高
2位 12.59 森 琴音(2) 皇学館高
3位 12.94 角山 るい(2) 松阪商高
4位 13.00 中島 綾乃(2) 津西高
5位 13.06 井森 優月(2) 宇治山田商高
6位 13.08 愛敬 百花(2) 桑名高
7位 13.20 佐野 心愛(2) 鈴鹿高
8位 13.30 荒木 萌笑(2) 松阪高
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.35 樋口 七海(1) 四日市商高
2位 12.73 前川 優奈(1) 宇治山田商高
3位 12.90 小林 千芹(2) 松阪商高
4位 13.04 山田 優奈(2) いなべ総合学園高
5位 13.14 小宮 早稀(2) 伊勢高
6位 13.45 木下 奈々花(1) 皇学館高
7位 13.51 山崎 早絵(2) 上野高
準決勝 3組 (1.6)
1位 12.30 世古 綾葉(1) 宇治山田商高
2位 12.52 藤本 彩那(2) 松阪商高
3位 12.96 松原 美空(1) 四日市商高
4位 13.01 神谷 桜子(2) いなべ総合学園高
5位 13.11 田中 詩乃(1) 川越高
6位 13.19 薗田 鈴(2) 宇治山田高
7位 13.20 中里 向日葵(2) 桑名高
8位 13.21 豊田 芽以(1) 神戸高
決勝 (-1.2)
1位 12.42 樋口 七海(1) 四日市商高
2位 12.50 世古 綾葉(1) 宇治山田商高
3位 12.56 植村 美咲(2) 四日市商高
4位 12.79 前川 優奈(1) 宇治山田商高
5位 12.84 藤本 彩那(2) 松阪商高
6位 12.87 森 琴音(2) 皇学館高
7位 13.15 小林 千芹(2) 松阪商高
8位 13.25 角山 るい(2) 松阪商高
予選 1組 (0.4)
1位 25.53 樋口 七海(1) 四日市商高
2位 27.84 田中 彩(2) 津商高
3位 28.08 佐野 心愛(2) 鈴鹿高
4位 28.87 加納 瑞姫(1) 神戸高
5位 29.27 中島 想菜(2) 桑名西高
6位 31.59 豊田 ゆめ(2) 四日市南高
予選 2組 (0.7)
1位 26.55 藤本 彩那(2) 松阪商高
2位 26.99 出口 凛(2) 桑名西高
3位 28.19 杉本 藍香(1) 宇治山田商高
4位 28.77 柳川 真心(1) 四日市高
5位 29.04 佐々木 優希(2) 鈴鹿高
6位 29.30 久田 朱里(1) 伊勢学園高
7位 29.91 吉田 華未(2) 亀山高
8位 30.53 伊藤 綾華(2) 四日市農芸高
予選 3組 (1.2)
1位 26.03 植村 美咲(2) 四日市商高
2位 27.96 小宮 早稀(2) 伊勢高
3位 28.54 村上 華穂(2) 皇学館高
4位 32.47 岡本 夏実(2) 桑名北高
予選 4組 (0.3)
1位 26.65 小林 千芹(2) 松阪商高
2位 27.29 中里 向日葵(2) 桑名高
3位 27.44 薗田 鈴(2) 宇治山田高
4位 29.57 柴田 菜々子(2) 高田高
5位 29.91 伊波 ひかり(2) 四日市西高
6位 30.68 金津 美咲(1) 川越高
7位 31.55 関戸 愛(1) 津高
8位 33.68 小川 雫(1) 伊勢学園高
予選 5組 (1.2)
1位 27.30 竹郷 千咲(2) 松阪商高
2位 27.31 東浦 彩夏(2) 宇治山田商高
3位 27.39 中島 綾乃(2) 津西高
4位 29.25 沢 かれん(2) 伊賀白鳳高
5位 29.64 橋本 実(1) 四日市高
予選 6組 (0.2)
1位 26.46 森 琴音(2) 皇学館高
2位 27.27 野口 結夢(1) 桑名高
3位 27.53 豊田 芽以(1) 神戸高
4位 28.23 中野 菖(2) 津商高
5位 29.41 十市 ひなの(1) 四日市西高
6位 29.64 大西 悠菜(1) 明野高
7位 30.01 浜田 凛(1) 相可高
予選 7組 (0.1)
1位 27.31 山田 優奈(2) いなべ総合学園高
2位 27.57 木下 奈々花(1) 皇学館高
3位 28.46 山下 愛加(2) 伊勢学園高
4位 29.33 南 空愛(1) 上野高
5位 29.37 松岡 結菜(2) 津東高
6位 30.74 清水 沙笑(1) 川越高
予選 8組 (-0.1)
1位 26.02 前川 優奈(1) 宇治山田商高
2位 27.27 平岡 璃子(1) 津商高
3位 27.80 辻 皐耶(2) 伊勢高
4位 27.98 山崎 早絵(2) 上野高
5位 30.32 中山 奈々(1) 三重高
6位 30.33 渡辺 京夏(1) 四日市西高
7位 30.45 祢田 汐妙(2) 松阪高
8位 30.84 長谷川 夏未(2) 久居農林高
予選 9組 (0.3)
1位 26.77 粟飯原 早希(1) 四日市商高
2位 27.35 神谷 桜子(2) いなべ総合学園高
3位 27.47 遠藤 芽礼(2) 桑名西高
4位 27.54 田畑 桃子(2) 津西高
5位 28.31 島本 春香(2) 宇治山田高
6位 29.85 松崎 来奈(2) 四日市四郷高
7位 30.00 横山 七海(2) 津東高
予選 10組 (0.6)
1位 27.20 山本 真菜(1) 伊勢高
2位 27.50 谷口 望恵(1) 松阪高
3位 27.93 岩井 穂乃花(2) 伊賀白鳳高
4位 28.14 柘植 愛花(1) 上野高
5位 28.72 久保 日向子(2) 津東高
6位 28.86 正司 愛実(1) 高田高
7位 29.67 北田 萌果(2) 名張青峰高
8位 30.86 上地 朱海(2) 亀山高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 25.86 植村 美咲(2) 四日市商高
2位 26.39 森 琴音(2) 皇学館高
3位 27.25 竹郷 千咲(2) 松阪商高
4位 27.29 東浦 彩夏(2) 宇治山田商高
5位 27.31 山田 優奈(2) いなべ総合学園高
6位 27.47 薗田 鈴(2) 宇治山田高
7位 27.69 谷口 望恵(1) 松阪高
準決勝 2組 (1.7)
1位 25.49 前川 優奈(1) 宇治山田商高
2位 26.03 藤本 彩那(2) 松阪商高
3位 26.10 粟飯原 早希(1) 四日市商高
4位 26.72 出口 凛(2) 桑名西高
5位 26.88 中里 向日葵(2) 桑名高
6位 27.02 神谷 桜子(2) いなべ総合学園高
7位 27.18 豊田 芽以(1) 神戸高
8位 27.59 田中 彩(2) 津商高
準決勝 3組 (0.6)
1位 25.13 樋口 七海(1) 四日市商高
2位 26.03 山本 真菜(1) 伊勢高
3位 26.56 野口 結夢(1) 桑名高
4位 26.61 小林 千芹(2) 松阪商高
5位 27.09 平岡 璃子(1) 津商高
6位 27.24 中島 綾乃(2) 津西高
7位 27.41 木下 奈々花(1) 皇学館高
8位 27.86 遠藤 芽礼(2) 桑名西高
決勝 (0.5)
1位 24.93 樋口 七海(1) 四日市商高
2位 25.54 植村 美咲(2) 四日市商高
3位 25.60 前川 優奈(1) 宇治山田商高
4位 25.98 山本 真菜(1) 伊勢高
5位 26.14 森 琴音(2) 皇学館高
6位 26.17 藤本 彩那(2) 松阪商高
7位 26.66 粟飯原 早希(1) 四日市商高
8位 27.07 野口 結夢(1) 桑名高
予選 1組
1位 63.30 久保田 愛衣(2) 津西高
2位 63.98 近藤 結捺(1) いなべ総合学園高
3位 64.38 稲岡 瑞月(2) 上野高
4位 67.33 有留 摩於(1) 皇学館高
5位 68.72 柴田 菜々子(2) 高田高
6位 71.55 森 美咲(1) 松阪商高
7位 72.24 藤原 夢日(1) 伊勢学園高
予選 2組
1位 63.38 田中 彩(2) 津商高
2位 65.08 宮杉 心寧(2) 上野高
3位 65.79 遠藤 なずな(2) 伊勢学園高
4位 66.61 田中 彩純(1) 宇治山田商高
5位 68.16 中島 想菜(2) 桑名西高
6位 71.19 渡辺 京夏(1) 四日市西高
予選 3組
1位 61.81 浅井 那未(2) いなべ総合学園高
2位 62.72 山本 真菜(1) 伊勢高
3位 62.86 竹田 高嶺(2) 稲生高
4位 64.89 宮端 柚璃(1) 宇治山田商高
5位 65.98 池田 真結(1) 四日市商高
6位 71.42 阿部 遥(2) 四日市農芸高
7位 72.57 上地 朱海(2) 亀山高
予選 4組
1位 60.73 浜千代 琳香(2) 松阪商高
2位 63.05 牧井 砂樹(1) 伊勢学園高
3位 64.13 沢村 菜乃(2) 伊勢高
4位 68.36 渡辺 沙耶乃(1) いなべ総合学園高
5位 68.51 岩谷 唯那(2) 四日市西高
6位 72.26 吉田 華未(2) 亀山高
7位 77.13 岡本 夏実(2) 桑名北高
予選 5組
1位 62.42 川 ひま里(2) 上野高
2位 64.34 東浦 彩夏(2) 宇治山田商高
3位 66.46 内山 七海(1) 尾鷲高
4位 69.51 坂枝 蒼唯(1) 桑名西高
5位 71.85 沢 かれん(2) 伊賀白鳳高
6位 77.23 永井 愛海(1) 川越高
予選 6組
1位 63.60 山本 絵美香(2) 四日市高
2位 64.64 中野 菖(2) 津商高
3位 66.17 青柳 佳那(2) 四日市商高
4位 68.01 一蝶 美月(2) 四日市四郷高
5位 68.18 刀根 麻湖(2) 松阪高
6位 68.19 井ノ口 日菜多(1) 高田高
準決勝 1組
1位 61.39 浜千代 琳香(2) 松阪商高
2位 62.25 久保田 愛衣(2) 津西高
3位 62.70 田中 彩(2) 津商高
4位 62.71 牧井 砂樹(1) 伊勢学園高
5位 63.82 近藤 結捺(1) いなべ総合学園高
6位 64.40 沢村 菜乃(2) 伊勢高
7位 64.84 宮杉 心寧(2) 上野高
8位 65.46 宮端 柚璃(1) 宇治山田商高
準決勝 2組
1位 60.39 川 ひま里(2) 上野高
2位 60.43 浅井 那未(2) いなべ総合学園高
3位 60.50 山本 真菜(1) 伊勢高
4位 60.61 山本 絵美香(2) 四日市高
5位 62.69 稲岡 瑞月(2) 上野高
6位 63.09 東浦 彩夏(2) 宇治山田商高
決勝
1位 59.06 浜千代 琳香(2) 松阪商高
2位 59.80 浅井 那未(2) いなべ総合学園高
3位 59.99 山本 真菜(1) 伊勢高
4位 60.01 川 ひま里(2) 上野高
5位 60.92 山本 絵美香(2) 四日市高
6位 62.18 久保田 愛衣(2) 津西高
7位 63.46 稲岡 瑞月(2) 上野高
8位 64.25 田中 彩(2) 津商高
予選 1組
1位 2.34.42 沢井 風月(1) 宇治山田商高
2位 2.34.94 山内 柚依(1) 桑名高
3位 2.35.32 近藤 有華(1) 皇学館高
4位 2.35.89 桜木 萌笑(1) 神戸高
5位 2.38.03 佐々木 愛歩(2) いなべ総合学園高
6位 2.38.64 伊藤 優良(2) 川越高
7位 2.41.34 坂枝 蒼唯(1) 桑名西高
8位 2.47.22 進藤 萌(1) 津田学園高
9位 2.49.84 横田 陽向(1) 四日市西高
10位 2.50.69 門 美凪(1) 相可高
11位 2.58.35 杉中 美憂(1) 四日市四郷高
予選 2組
1位 2.36.75 森川 紗那(2) いなべ総合学園高
2位 2.37.00 山元 結雅(2) 桑名高
3位 2.37.58 高山 能愛(1) 伊勢高
4位 2.38.64 小畑 文乃(1) 四日市農芸高
5位 2.38.95 刀根 麻湖(2) 松阪高
6位 2.45.02 山田 茉穂(2) 川越高
7位 2.49.23 松原 風花(1) 四日市南高
8位 2.49.32 浅生 真由(1) 津高
9位 2.51.80 副島 美衣菜(1) 四日市四郷高
予選 3組
1位 2.35.78 渡辺 心音(1) 宇治山田商高
2位 2.36.05 高橋 穂香(2) 川越高
3位 2.36.16 松井 神奈(2) 皇学館高
4位 2.36.53 稲岡 瑞月(2) 上野高
5位 2.37.26 水谷 心虹(1) 四日市工高
6位 2.47.71 相沢 沙耶(1) 高田高
7位 2.48.17 川村 咲稀(2) 四日市農芸高
8位 2.50.36 中村 友香(1) 暁高
9位 2.57.82 南川 心(2) 桑名西高
予選 4組
1位 2.28.47 土方 悠記子(2) 四日市高
2位 2.31.97 遠藤 なずな(2) 伊勢学園高
3位 2.33.15 近藤 結捺(1) いなべ総合学園高
4位 2.35.81 花井 美音(1) 上野高
5位 2.38.71 長野 邑香(2) 松阪高
6位 2.42.74 岩谷 怜奈(2) 津商高
7位 2.43.30 太田 なつみ(2) 伊勢高
8位 2.46.04 今村 愛(1) 久居高
9位 2.55.68 山川 七海(2) 神戸高
10位 3.01.48 内田 佳乃(2) 津田学園高
11位 3.15.42 仲野 寛子(1) 亀山高
予選 5組
1位 2.33.51 新開 美玖(1) 津商高
2位 2.37.02 増地 晴子(2) 上野高
3位 2.37.63 井山 すず佳(1) 宇治山田商高
4位 2.42.39 近藤 瑞季(1) 四日市南高
5位 2.43.35 浅生 奈洋(1) 高田高
6位 2.48.58 林 舞音(2) 宇治山田高
7位 2.51.62 藤原 夢日(1) 伊勢学園高
予選 6組
1位 2.35.08 森田 日世莉(2) 桑名高
2位 2.35.80 沢村 菜乃(2) 伊勢高
3位 2.35.92 伊藤 綺更(2) 鈴鹿高
4位 2.37.23 内山 七海(1) 尾鷲高
5位 2.39.45 岩谷 唯那(2) 四日市西高
6位 2.44.60 豊田 真奈美(1) 神戸高
7位 2.54.58 辻 まひろ(2) 桑名西高
8位 2.56.52 世古 愛梨(1) 伊勢学園高
9位 2.56.74 杉本 彩華(1) 津高
準決勝 1組
1位 2.26.77 沢井 風月(1) 宇治山田商高
2位 2.26.88 森田 日世莉(2) 桑名高
3位 2.27.60 稲岡 瑞月(2) 上野高
4位 2.31.95 高橋 穂香(2) 川越高
5位 2.39.07 内山 七海(1) 尾鷲高
準決勝 2組
1位 2.27.84 増地 晴子(2) 上野高
2位 2.28.22 渡辺 心音(1) 宇治山田商高
3位 2.28.75 山内 柚依(1) 桑名高
4位 2.30.74 近藤 結捺(1) いなべ総合学園高
5位 2.31.39 新開 美玖(1) 津商高
6位 2.35.60 小畑 文乃(1) 四日市農芸高
7位 2.35.61 高山 能愛(1) 伊勢高
8位 2.35.99 桜木 萌笑(1) 神戸高
準決勝 3組
1位 2.27.27 森川 紗那(2) いなべ総合学園高
2位 2.27.89 遠藤 なずな(2) 伊勢学園高
3位 2.28.40 山元 結雅(2) 桑名高
4位 2.32.46 土方 悠記子(2) 四日市高
5位 2.33.16 近藤 瑞季(1) 四日市南高
6位 2.35.05 近藤 有華(1) 皇学館高
7位 2.35.79 井山 すず佳(1) 宇治山田商高
8位 2.38.75 花井 美音(1) 上野高
決勝
1位 2.13.24 沢井 風月(1) 宇治山田商高
2位 2.17.06 森田 日世莉(2) 桑名高
3位 2.24.63 増地 晴子(2) 上野高
4位 2.24.89 稲岡 瑞月(2) 上野高
5位 2.25.19 森川 紗那(2) いなべ総合学園高
6位 2.28.14 遠藤 なずな(2) 伊勢学園高
7位 2.31.65 渡辺 心音(1) 宇治山田商高
8位 2.35.65 山元 結雅(2) 桑名高
予選 1組
1位 4.57.86 森田 日世莉(2) 桑名高
2位 5.06.73 平野 生歩(2) 津商高
3位 5.11.12 稲岡 柚月(2) 上野高
4位 5.13.80 日下部 凛(1) 伊賀白鳳高
5位 5.22.78 平田 京妃(2) 伊勢高
6位 5.24.28 小畑 文乃(1) 四日市農芸高
7位 5.28.42 加藤 珠衣(1) 津田学園高
8位 5.28.45 伊藤 優良(2) 川越高
9位 5.43.64 長野 邑香(2) 松阪高
10位 5.53.42 末崎 優愛(1) 鈴鹿高
11位 5.54.31 辻 まひろ(2) 桑名西高
12位 5.55.38 副島 美衣菜(1) 四日市四郷高
13位 5.59.44 宮本 和佳(2) 暁高
14位 6.00.37 石川 萌葉(1) 四日市南高
15位 6.07.27 杉本 彩華(1) 津高
予選 2組
1位 5.00.59 畑 まどか(2) 宇治山田商高
2位 5.04.74 増地 晴子(2) 上野高
3位 5.10.54 渡辺 美悠(2) 伊賀白鳳高
4位 5.12.16 岩谷 怜奈(2) 津商高
5位 5.14.29 平沢 彩寧(2) 高田高
6位 5.23.27 高橋 穂香(2) 川越高
7位 5.32.47 川瀬 諒子(1) いなべ総合学園高
8位 5.38.03 森部 恵里子(1) 松阪高
9位 5.44.46 林 舞音(2) 宇治山田高
10位 5.46.37 伊藤 ちより(1) 四日市南高
11位 5.46.48 久保寺 琉吏(2) 四日市農芸高
12位 5.47.09 王 美乃(1) 津田学園高
13位 5.51.05 小西 夏鈴(1) 神戸高
14位 5.57.51 門 美凪(1) 相可高
15位 6.20.57 橋本 理沙(2) 稲生高
16位 6.37.09 田中 萌菜美(1) 四日市四郷高
予選 3組
1位 5.04.48 丹戸 瑠梨(2) 津商高
2位 5.05.10 井山 一佳(2) 宇治山田商高
3位 5.08.17 前田 あおい(1) 桑名高
4位 5.18.78 水谷 満良乃(2) 高田高
5位 5.21.44 高山 能愛(1) 伊勢高
6位 5.25.38 水谷 心虹(1) 四日市工高
7位 5.25.84 花井 美音(1) 上野高
8位 5.32.67 佐々木 愛歩(2) いなべ総合学園高
9位 5.33.88 亀井 陽菜(1) 神戸高
10位 5.39.55 上村 香乃(2) 四日市農芸高
11位 5.42.09 長島 咲七(1) 四日市商高
12位 5.48.02 今村 愛(1) 久居高
13位 5.55.87 杉中 美憂(1) 四日市四郷高
14位 6.13.74 南川 心(2) 桑名西高
予選 4組
1位 4.57.37 沢井 風月(1) 宇治山田商高
2位 5.00.29 今村 円香(1) 松阪高
3位 5.06.93 森川 紗那(2) いなべ総合学園高
4位 5.08.15 山元 結雅(2) 桑名高
5位 5.11.00 渡辺 耀(1) 神戸高
6位 5.11.44 土方 悠記子(2) 四日市高
7位 5.25.28 伊藤 綺更(2) 鈴鹿高
8位 5.37.11 太田 なつみ(2) 伊勢高
9位 5.43.56 千田 彩華(1) 津田学園高
10位 5.44.36 浅生 真由(1) 津高
11位 5.45.21 山田 茉穂(2) 川越高
12位 5.47.94 浜松 芽生(2) 桑名西高
13位 5.55.91 中村 友香(1) 暁高
14位 5.57.43 川崎 菜奈(1) 四日市南高
15位 6.00.62 鶴井 美友(2) 伊賀白鳳高
16位 6.34.47 仲野 寛子(1) 亀山高
17位 6.38.07 宇都 七美:桑名北高
決勝
1位 4.32.77 沢井 風月(1) 宇治山田商高
2位 4.38.04 森田 日世莉(2) 桑名高
3位 4.47.44 畑 まどか(2) 宇治山田商高
4位 4.50.27 井山 一佳(2) 宇治山田商高
5位 4.50.74 丹戸 瑠梨(2) 津商高
6位 4.50.91 今村 円香(1) 松阪高
7位 4.51.46 増地 晴子(2) 上野高
8位 5.01.13 前田 あおい(1) 桑名高
9位 5.02.81 平野 生歩(2) 津商高
10位 5.05.11 森川 紗那(2) いなべ総合学園高
11位 5.05.70 山元 結雅(2) 桑名高
12位 5.08.59 渡辺 美悠(2) 伊賀白鳳高
13位 5.09.16 稲岡 柚月(2) 上野高
14位 5.12.03 渡辺 耀(1) 神戸高
15位 5.15.51 土方 悠記子(2) 四日市高
16位 5.16.02 岩谷 怜奈(2) 津商高
決勝
1位 10.11.96 畑 まどか(2) 宇治山田商高
2位 10.14.79 井山 一佳(2) 宇治山田商高
3位 10.15.76 丹戸 瑠梨(2) 津商高
4位 10.17.30 今村 円香(1) 松阪高
5位 10.23.47 前田 あおい(1) 桑名高
6位 10.23.83 倉本 彩蘭(2) 四日市商高
7位 10.35.06 豊田 結衣(2) 津商高
8位 10.42.95 平野 生歩(2) 津商高
9位 10.52.31 渡辺 美悠(2) 伊賀白鳳高
10位 10.54.42 日下部 凛(1) 伊賀白鳳高
11位 10.55.11 稲岡 柚月(2) 上野高
12位 11.02.07 平田 京妃(2) 伊勢高
13位 11.06.37 平沢 彩寧(2) 高田高
14位 11.17.49 水谷 満良乃(2) 高田高
15位 11.24.70 田辺 結菜(1) 四日市高
16位 11.38.35 岩崎 琴美(2) 稲生高
17位 11.45.97 森部 恵里子(1) 松阪高
18位 11.53.76 川瀬 諒子(1) いなべ総合学園高
19位 11.55.92 加世堂 温(2) いなべ総合学園高
20位 12.27.93 浜松 芽生(2) 桑名西高
21位 12.40.41 宮本 和佳(2) 暁高
22位 12.41.83 的場 羽衣音(2) 神戸高
23位 13.25.37 西口 友惟(2) 神戸高
24位 13.36.72 橋本 理沙(2) 稲生高
25位 13.42.40 窪田 心(2) 神戸高
26位 13.57.46 舘 姫来(1) 桑名西高
予選 1組 (3.0)
1位 15.96 土井 なつみ(1) 皇学館高
2位 16.13 古川 智未(1) 四日市商高
3位 16.32 岸田 彩果(1) 松阪高
4位 17.08 出口 凛(2) 桑名西高
5位 17.60 浜口 結子(2) 尾鷲高
6位 19.25 丹村 和咲(1) いなべ総合学園高
7位 19.86 山田 ひな(1) 川越高
予選 2組 (1.7)
1位 15.62 野口 結夢(1) 桑名高
2位 15.79 今久保 美穂(2) 上野高
3位 15.96 飛岡 愛心(2) 皇学館高
4位 17.12 山口 来夢(2) 四日市商高
5位 17.39 佐々木 悠花(1) 伊勢高
予選 3組 (0.2)
1位 15.28 村岡 紗千(2) 神戸高
2位 15.70 東 穂乃果(2) 松阪商高
3位 16.99 林 夢花(2) いなべ総合学園高
4位 17.91 西村 理央奈(1) 宇治山田商高
5位 19.36 堤 菜陽(2) 四日市西高
6位 23.53 石川 陽那菜(1) 川越高
予選 4組 (-0.8)
1位 15.88 清水 寧々(1) 四日市商高
2位 16.16 松本 みすず(2) 桑名高
3位 17.60 中野 真歩路(2) 皇学館高
4位 18.02 西村 美央(1) 伊勢高
5位 18.90 福留 未都(2) 名張青峰高
決勝 (0.0)
1位 14.88 村岡 紗千(2) 神戸高
2位 15.18 野口 結夢(1) 桑名高
3位 15.21 東 穂乃果(2) 松阪商高
4位 15.34 清水 寧々(1) 四日市商高
5位 15.44 土井 なつみ(1) 皇学館高
6位 15.54 今久保 美穂(2) 上野高
7位 15.71 古川 智未(1) 四日市商高
8位 15.97 飛岡 愛心(2) 皇学館高
予選 1組
1位 67.69 浜千代 琳香(2) 松阪商高
2位 68.05 竹田 高嶺(2) 稲生高
3位 69.54 川 ひま里(2) 上野高
4位 69.79 古川 智未(1) 四日市商高
5位 69.95 大江 陽菜(2) 木本高
6位 72.31 森尾 真帆(2) 津西高
予選 2組
1位 65.60 浅井 那未(2) いなべ総合学園高
2位 66.32 服部 りら(1) 鈴鹿高
3位 71.80 今久保 美穂(2) 上野高
4位 73.36 藤山 実央(1) 津西高
5位 76.00 伊藤 愛梨(2) 稲生高
6位 78.18 笠井 柚芽(1) 津商高
予選 3組
1位 68.17 山本 絵美香(2) 四日市高
2位 68.56 牧井 砂樹(1) 伊勢学園高
3位 71.95 鈴木 聖菜(2) 高田高
4位 73.03 東 真弓(2) 津西高
5位 77.80 一蝶 美月(2) 四日市四郷高
6位 81.20 水谷 玲瑛(1) 暁高
決勝
1位 63.31 浜千代 琳香(2) 松阪商高
2位 63.64 浅井 那未(2) いなべ総合学園高
3位 65.27 服部 りら(1) 鈴鹿高
4位 66.32 山本 絵美香(2) 四日市高
5位 67.55 竹田 高嶺(2) 稲生高
6位 68.34 古川 智未(1) 四日市商高
7位 68.56 牧井 砂樹(1) 伊勢学園高
決勝
1位 30.35.67 岸 南歩(2) 上野高
2位 30.36.86 加世堂 温(2) いなべ総合学園高
3位 32.14.33 近藤 瑞季(1) 四日市南高
4位 32.50.63 相沢 沙耶(1) 高田高
5位 32.51.17 岩崎 琴美(2) 稲生高
6位 38.02.40 浅生 奈洋(1) 高田高
7位 40.07.61 弥栄 朔菜羽(1) 鳥羽高
予選 1組
1位 49.74松阪商高
2位 50.60いなべ総合学園高
3位 52.43神戸高
4位 54.41川越高
5位 56.04亀山高
6位 58.70四日市南高
予選 2組
1位 49.38宇治山田商高
2位 51.33桑名高
3位 53.28松阪高
4位 54.81津東高
5位 59.43津田学園高
6位 72.62四日市高
予選 3組
1位 50.57皇学館高
2位 51.77伊勢高
3位 52.65桑名西高
4位 54.12宇治山田高
5位 55.25高田高
6位 57.94三重高
予選 4組
1位 49.22四日市商高
2位 51.04上野高
3位 51.48津西高
4位 52.24津商高
5位 54.58伊勢学園高
6位 58.36相可高
決勝
1位 47.90四日市商高
2位 48.46宇治山田商高
3位 48.79松阪商高
4位 49.65皇学館高
5位 49.72いなべ総合学園高
6位 49.90桑名高
7位 50.56津西高
8位 50.72上野高
予選 1組
1位 4.11.24四日市商高
2位 4.12.27上野高
3位 4.13.20伊勢高
4位 4.16.88いなべ総合学園高
5位 4.33.87神戸高
予選 2組
1位 4.11.86皇学館高
2位 4.14.24津商高
3位 4.14.54松阪商高
4位 4.15.15宇治山田商高
5位 4.17.38津西高
6位 4.21.76伊勢学園高
7位 4.30.23桑名西高
決勝
1位 4.04.12四日市商高
2位 4.04.61松阪商高
3位 4.06.47いなべ総合学園高
4位 4.07.82宇治山田商高
5位 4.08.45上野高
6位 4.11.28伊勢高
7位 4.12.20皇学館高
8位 4.21.15津商高
決勝
1位 1.56 間道 由希恵(1) 宇治山田商高
2位 1.53 小林 玲那(1) 松阪商高
3位 1.53 辻 怜樹(2) 松阪商高
4位 1.50 若林 姫伽(1) 桑名高
4位 1.50 八木 萌(2) 桑名高
6位 1.50 山路 瀬里羽(1) 宇治山田商高
7位 1.50 平井 琴珠(2) 名張青峰高
8位 1.45 野田 花音(2) 津商高
8位 1.45 渡辺 ゆりん(1) 四日市四郷高
10位 1.45 大門 さち(1) 松阪商高
11位 1.45 遠藤 芽礼(2) 桑名西高
12位 1.40 坂口 姫由梨(2) 宇治山田商高
12位 1.40 木嶋 ゆうな(2) 津西高
14位 1.40 武田 望佑(2) 三重高
15位 1.35 桜井 萌絵(1) 宇治山田高
15位 1.35 稲垣 華花(1) 津西高
15位 1.35 北川 愛実(2) 松阪高
18位 1.35 黒田 美咲(2) いなべ総合学園高
決勝
1位 3.20 白井 澪奈(1) 皇学館高
2位 2.90 檮原 萌絵(2) 伊勢高
3位 2.60 坂本 優芽(2) 伊勢高
4位 2.40 吉原 佳音(2) 桑名西高
5位 2.40 大西 麻紀子(2) 四日市高
6位 2.40 中田 桜(1) 相可高
7位 2.20 岡崎 木々音(1) 皇学館高
決勝
1位 5.59 (0.4) 村岡 紗千(2) 神戸高
2位 5.34 (0.5) 森口 和果(1) 四日市商高
3位 5.21 (-0.2) 嶋田 佳純(2) 松阪商高
4位 5.13 (0.5) 山際 乃愛(1) いなべ総合学園高
5位 5.13 (0.7) 阪口 美苑(2) 神戸高
6位 5.08 (0.1) 前田 凛香(1) いなべ総合学園高
7位 4.98 (0.6) 山下 双葉(2) 松阪商高
8位 4.92 (1.9) 川村 芽生(2) 津西高
9位 4.86 (0.4) 佐々木 杏里(1) 宇治山田商高
10位 4.84 (0.9) 山下 結加(1) 皇学館高
11位 4.83 (0.2) 武田 陽菜(2) 宇治山田商高
12位 4.77 (0.6) 飯干 綺彩(2) いなべ総合学園高
13位 4.77 (0.4) 中島 藤子(2) 伊勢高
14位 4.77 (1.9) 中井 心湖(2) 皇学館高
15位 4.68 (-0.8) 境 文音(1) 四日市高
15位 4.68 (2.0) 近藤 鈴花(1) 桑名西高
17位 4.66 (1.7) 飛岡 璃心(2) 皇学館高
18位 4.64 (0.3) 永井 柚里奈(1) 川越高
19位 4.60 (-0.8) 小野田 羽優(2) 津東高
20位 4.52 (-1.1) 田中 日葉(2) 神戸高
21位 4.52 (1.0) 藤井 日南(2) 四日市高
22位 4.50 (-0.9) 加藤 日菜子(1) 津商高
決勝
1位 11.18 (2.1) 飛岡 璃心(2) 皇学館高
2位 11.11 (0.1) 武田 陽菜(2) 宇治山田商高
3位 11.05 (0.1) 木田 直歩(2) 伊勢高
4位 11.00 (0.0) 土井 なつみ(1) 皇学館高
5位 10.99 (1.3) 山下 結加(1) 皇学館高
6位 10.77 (1.7) 小林 玲那(1) 松阪商高
7位 10.68 (1.9) 伊藤 陽和(1) 久居農林高
8位 10.66 (-0.1) 早川 乃愛(1) 津商高
9位 10.45 (0.0) 田中 日葉(2) 神戸高
10位 10.39 (0.2) 小野田 羽優(2) 津東高
11位 10.38 (1.0) 山川 楓(2) 松阪商高
12位 10.36 (-0.3) 山本 華世(2) 津高
13位 10.15 (0.4) 近藤 鈴花(1) 桑名西高
決勝
1位 11.09 飯島 志伸(1) 松阪商高
2位 10.34 佐野 優那(2) 松阪商高
3位 10.14 山路 瑠依(2) 皇学館高
4位 9.81 内藤 香乃(2) 津西高
5位 9.68 古川 陽葵(1) 稲生高
6位 9.11 湯田 麻央佳(1) 宇治山田商高
7位 8.71 小屋口 真白(1) 亀山高
8位 7.94 長井 優里亜(2) 相可高
9位 7.37 西井 涼菜(1) 明野高
10位 7.27 林 歩奈津(2) 桑名西高
11位 7.25 村上 美月(1) 菰野高
12位 7.17 内堀 結紀子(2) 桑名高
13位 7.01 若林 亜美(1) 津商高
決勝
1位 39.99 西井 琳音(2) 三重高
2位 31.41 川合 小想(2) 松阪商高
3位 31.05 湯田 麻央佳(1) 宇治山田商高
4位 28.26 乾 乃愛(1) 松阪商高
5位 27.22 山路 瑠依(2) 皇学館高
6位 26.96 内藤 香乃(2) 津西高
7位 25.34 飯島 志伸(1) 松阪商高
8位 24.54 堀口 歩夢(1) 宇治山田高
9位 24.21 酒井 玲音(2) 神戸高
10位 24.13 内堀 結紀子(2) 桑名高
11位 22.86 島田 朔良(1) 神戸高
12位 22.80 林 歩奈津(2) 桑名西高
13位 22.71 増田 優萌(1) 伊賀白鳳高
14位 22.51 重田 楓(2) 川越高
15位 22.15 谷沢 綺留(2) 上野高
16位 22.05 東 華乃(1) 久居農林高
決勝
1位 44.02 西井 琳音(2) 三重高
2位 33.03 山羽 亜由菜(2) 宇治山田商高
3位 31.63 酒井 玲音(2) 神戸高
4位 29.87 鈴木 若葉(2) 稲生高
5位 27.44 増田 優萌(1) 伊賀白鳳高
6位 25.36 西山 未祐(1) 名張青峰高
7位 24.46 松村 恵利(1) 菰野高
8位 24.33 谷沢 綺留(2) 上野高
9位 20.70 東 華乃(1) 久居農林高
10位 19.52 佐野 優那(2) 松阪商高
11位 18.25 堀口 歩夢(1) 宇治山田高
12位 15.42 島田 朔良(1) 神戸高
決勝
1位 44.53 山川 楓(2) 松阪商高
2位 41.40 川合 小想(2) 松阪商高
3位 39.81 篠原 佑芽(2) 四日市四郷高
4位 37.16 山本 あこ(2) 南伊勢高
5位 35.91 鈴木 若葉(2) 稲生高
6位 34.98 松本 渚(2) 宇治山田高
7位 34.66 嶋田 佳純(2) 松阪商高
8位 32.63 竹内 菜乃葉(2) 宇治山田商高
9位 29.10 西井 涼菜(1) 明野高
10位 28.63 山羽 亜由菜(2) 宇治山田商高
11位 27.31 鈴木 聖菜(2) 高田高
12位 24.74 増田 優菜(2) 桑名西高
13位 24.62 村上 美月(1) 菰野高
14位 24.51 伊藤 好未(2) 桑名西高
15位 23.61 渋谷 紗那(1) 川越高
16位 23.30 出崎 七望(2) 伊勢高

フォローする