三重県高校新人陸上2021 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、三重県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

三重県高校新人陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2021年10月02日

予選 1組 (5.0)
1位 10.90 永安 正弥(1) 上野
2位 11.38 西世古 昌毅(2) 伊勢工
3位 11.46 山邉 悠斗(2) 三重
4位 11.52 生川 奏斗(1) 四日市四郷
5位 11.66 渡邊 諒太郎(2) 暁
6位 12.14 岡 瑶介(1) 鳥羽商船
7位 12.21 郷 圭佑(2) 桑名西
8位 12.64 福永 有希(2) 名張青峰
9位 12.76 森川 慧(1) 桑名北
予選 2組 (5.4)
1位 11.10 山本 琉斗(2) 稲生
2位 11.32 三浦 健慎(1) 南伊勢
3位 11.43 長田 怜士(2) 近大高専
4位 11.70 服部 哉音(2) 四日市農芸
5位 11.73 中西 康眞(1) 鈴鹿
6位 12.54 名村 崚(2) 四日市南
7位 12.55 増田 誠也(2) 名張青峰
8位 13.26 山内 嵩士(1) 白山
 DNS 伊藤 優星(2) 四日市
予選 3組 (4.0)
1位 11.20 松岡 大夢(2) 津西
2位 11.49 倉谷 祈純(2) 伊勢
3位 11.73 井上 朔乃介(2) 松阪
4位 11.85 濱口 愛翔(2) いなべ総合
5位 11.87 加藤 光(1) 鈴鹿
6位 12.29 藤澤 祥悟(2) 桑名工
7位 12.48 加納 珀弥(1) 鈴鹿高専
8位 12.60 沖田 僚平(2) 鳥羽
 DNS 北村 悠羽(1) 松阪工
予選 4組 (2.4)
1位 11.14 中溝 裕貴(2) 四日市四郷
2位 11.40 古川 直(2) 近大高専
3位 11.53 前田 唯斗(2) 伊勢工
4位 11.99 伊藤 奏都(1) 津東
5位 12.04 永井 翔大(1) 暁
6位 12.06 荒木田 州(1) 伊勢
7位 12.94 稲垣 敬太(2) 四日市
8位 12.95 西本 桜太郎(1) 名張青峰
 DNS 曲田 優斗(1) 亀山
予選 5組 (-0.6)
1位 11.41 佐々木 薫(2) 尾鷲
2位 11.49 磯部 釉稀(2) 桑名西
3位 11.95 鈴木 颯真(1) 伊勢
4位 12.21 渡壁 響希(1) 久居
5位 12.24 水谷 璃久(1) 桑名工
6位 12.42 髙田 悠真(2) 四日市南
7位 12.80 岡田 龍斗(2) 相可
8位 13.04 佐々木 裕斗(1) 川越
 DNS 西山 哲矢(1) 伊勢工
予選 6組 (0.7)
1位 11.01 緒方 英二(1) 鈴鹿中等
2位 11.62 中山 颯重(2) 伊勢学園
3位 11.76 上山 竜輝(2) 三重
4位 12.16 浅野 晃輝(2) 津西
5位 12.93 中村 奏斗(1) 松阪工
6位 12.99 荒川 優翔(1) あけぼの学園
7位 13.05 藤川 龍仁(1) 白山
8位 13.58 御手洗 智也(1) 桑名北
 DNS 井上 善太(2) 久居
予選 7組 (1.5)
1位 11.29 鎌田 翔太郎(2) 稲生
2位 11.30 水谷 玲仁(2) 高田
3位 11.63 久保 夏稀(2) 神戸
4位 12.31 堀井 奎理(2) 伊賀白鳳
5位 12.92 伊藤 悠汰(2) いなべ総合
6位 13.01 加藤 翼(2) 桑名西
7位 14.21 武藤 倖宗(1) 白子
 DNS 前田 祐輝(1) 海星
 DNS 清水 悠隼(2) 久居農林
予選 8組 (4.8)
1位 10.97 土井根 慶(1) 宇治山田商
2位 11.30 江上 貴紀(2) 桑名
3位 11.54 今井 琳太郎(2) 高田
4位 11.82 小松 勝(2) 四日市農芸
5位 11.90 来馬 光希(1) 海星
6位 12.07 小川 翼(1) 久居
7位 12.41 藤田 昂希(1) 川越
8位 12.89 萩野 匠(1) 白子
 DNS 吉澤 凛太(1) 尾鷲
予選 9組 (1.4)
1位 11.13 渡辺 悠斗(2) 神戸
2位 11.14 前川 直誉(2) 上野
3位 11.53 米倉 慶祐(2) 四中工
4位 11.64 奥野 統也(2) 宇治山田商
5位 11.85 森山 颯太(2) 松阪
6位 12.28 濵田 愛生(2) 四日市西
7位 12.59 高鶴 咲翔(1) 白子
8位 13.60 松本 幸樹(1) 南伊勢
 DNS 城戸 晴喜(2) 海星
予選 10組 (-0.4)
1位 11.33 中山 智貴(2) 四日市工
2位 11.46 岳野 迪也(2) 近大高専
3位 11.85 芝田 遼介(2) 桑名
4位 11.90 石原 愛翔(1) いなべ総合
5位 12.19 久保 賢志朗(2) 津西
6位 12.36 田中 葵(1) 桑名北
7位 12.60 山本 寛大(2) 川越
8位 13.00 伊東 漣(1) 暁
9位 13.02 坂倉 悠斗(1) 鳥羽商船
予選 11組 (0.4)
1位 11.35 山口 煌弥(1) 四日市工
2位 11.48 和田 翔太(2) 伊勢学園
3位 11.68 鈴木 佑太朗(1) 稲生
4位 12.13 藤岡 夏希(2) 四日市
5位 12.69 小倉 拓真(1) 宇治山田
6位 12.89 伊藤 颯(1) 菰野
 DNS 山下 賢典(2) 木本
 DNS 長谷川 和輝(2) 津工
予選 12組 (2.5)
1位 11.04 松永 陸(1) 四日市工
2位 11.52 矢野 恭太郎(2) 桑名
3位 11.72 南 結人(2) 松阪
4位 12.05 田中 拓海(1) 桑名工
5位 12.28 市川 智大(2) 高田
6位 12.32 林 拓夢(2) 津東
7位 12.34 坂井 晴紀(2) 四日市農芸
8位 14.78 鈴木 颯太(1) 久居農林
予選 13組 (2.8)
1位 11.15 藤森 大輝(2) 皇學館
2位 11.33 和田 醒弥(1) 鈴鹿
3位 11.76 中田 翔己(1) 四日市西
4位 12.14 井山 幹大(1) 四中工
5位 12.36 山口 諒人(1) 津
6位 12.58 中野 智紀(1) 鈴鹿中等
7位 12.72 岡田 悠斗(2) 鳥羽
 DNS 坂本 和優(2) 松阪工
予選 14組 (1.6)
1位 11.41 片山 敬汰(2) 志摩
2位 11.49 今村 則斗(2) 津田学園
3位 11.51 中村 銀次郎(2) 伊勢学園
4位 11.93 井上 朝日(2) 神戸
5位 11.96 山下 哲誠(2) 四日市四郷
6位 12.27 中川 椋翔(2) 宇治山田
 DNS 竹原 光凜(2) 上野
 DNS 中林 星也(2) 伊賀白鳳
予選 15組 (-0.5)
1位 11.40 山際 匠(1) 皇學館
2位 12.24 米村 幸大(2) 菰野
3位 12.27 酒匂 陸(2) 津
4位 12.62 前川 稜斗(1) 津工
5位 12.74 籔内 彰人(2) 津東
6位 12.87 加納 優輝(1) 四日市南
 DNS 稲葉 琢斗(1) 尾鷲
 DNS 杉本 慶士(2) 三重
予選 16組 (-0.4)
1位 11.37 大西 頼希(2) あけぼの学園
2位 11.66 横道 瑠樹(1) 津田学園
3位 11.75 水井 晴隆(2) 皇學館
4位 12.10 西村 亘葵(2) 宇治山田
5位 12.71 篠原 太一(1) 津商
6位 13.98 津本 寿成(1) 四日市西
 DNS 中村 駿斗(2) 久居農林
 DNS 新村 莉永羽(1) 菰野
予選 17組 (-0.8)
1位 11.29 奥村 宗太(1) 宇治山田商
2位 11.34 生川 将(2) 鈴鹿高専
3位 11.92 中村 晃太郎(1) 津
4位 12.08 稲森 秀(1) 津田学園
5位 12.48 石田 和大(2) 相可
6位 12.49 香月 空良(2) 鈴鹿中等
7位 12.70 佃 昂翔(2) 四中工
 DNS 中西 一冴(3) 皇學館
準決勝 1組 (0.5)
1位 11.07 永安 正弥(1) 上野
2位 11.15 渡辺 悠斗(2) 神戸
3位 11.18 中溝 裕貴(2) 四日市四郷
4位 11.25 奥村 宗太(1) 宇治山田商
5位 11.29 水谷 玲仁(2) 高田
6位 11.31 佐々木 薫(2) 尾鷲
7位 11.41 山口 煌弥(1) 四日市工
8位 11.68 西世古 昌毅(2) 伊勢工
準決勝 2組 (1.6)
1位 11.09 中山 智貴(2) 四日市工
2位 11.18 山本 琉斗(2) 稲生
3位 11.21 土井根 慶(1) 宇治山田商
4位 11.22 前川 直誉(2) 上野
5位 11.23 藤森 大輝(2) 皇學館
6位 11.29 大西 頼希(2) あけぼの学園
7位 11.34 生川 将(2) 鈴鹿高専
8位 11.42 江上 貴紀(2) 桑名
準決勝 3組 (2.5)
1位 10.85 緒方 英二(1) 鈴鹿中等
2位 10.98 松永 陸(1) 四日市工
3位 11.00 鎌田 翔太郎(2) 稲生
4位 11.14 松岡 大夢(2) 津西
5位 11.16 片山 敬汰(2) 志摩
6位 11.21 和田 醒弥(1) 鈴鹿
7位 11.25 山際 匠(1) 皇學館
8位 11.35 三浦 健慎(1) 南伊勢
決勝 (-0.6)
1位 11.05 緒方 英二(1) 鈴鹿中等
2位 11.15 永安 正弥(1) 上野
3位 11.15 中山 智貴(2) 四日市工
4位 11.21 渡辺 悠斗(2) 神戸
5位 11.26 松永 陸(1) 四日市工
6位 11.30 山本 琉斗(2) 稲生
7位 11.41 鎌田 翔太郎(2) 稲生
8位 11.46 松岡 大夢(2) 津西
予選 1組 (-0.1)
1位 22.84 永安 正弥(1) 上野
2位 23.25 磯部 釉稀(2) 桑名西
3位 23.40 新家 鋭晟(1) 四日市工
4位 24.12 生川 奏斗(1) 四日市四郷
5位 24.72 鷹野 大樹(1) 伊勢工
6位 24.89 米村 幸大(2) 菰野
7位 25.32 舟橋 希海(2) 津東
予選 2組 (1.4)
1位 23.20 中山 智貴(2) 四日市工
2位 23.88 田中 大馳(1) 近大高専
3位 23.93 青谷 拓実(1) 鈴鹿
4位 24.44 永井 滉大(1) 高田
5位 24.47 菅 瑠希(2) 石薬師
6位 25.70 髙田 悠真(2) 四日市南
 DNS 加藤 爽太郞(2) 四日市農芸
予選 3組 (0.5)
1位 22.70 吉田 有輝(1) 四日市工
2位 23.80 安達 瑛士(1) 四日市南
3位 25.30 舘 優介(1) 四日市
4位 25.43 稲冨 颯(1) 海星
5位 27.16 稲垣 俊亮(2) 四日市農芸
 DNS 香月 空良(2) 鈴鹿中等
 DNS 久保 夏稀(2) 神戸
予選 4組 (-0.6)
1位 23.04 林 海翔(2) 津東
2位 23.69 倉谷 祈純(2) 伊勢
3位 23.92 中田 翔己(1) 四日市西
4位 25.03 奥村 希恋(2) 久居
5位 25.55 山本 幸輝(1) 宇治山田
6位 25.67 濱口 愛翔(2) いなべ総合
7位 26.83 中村 奏斗(1) 松阪工
予選 5組 (-1.1)
1位 23.17 片山 敬汰(2) 志摩
2位 23.77 鈴木 佑太朗(1) 稲生
3位 24.90 来馬 光希(1) 海星
4位 25.88 川端 宏輔(2) 四中工
5位 25.98 奥田 智也(1) 久居
 DNS 瀬尾 洋介(1) 津
 DNS 前田 唯斗(2) 伊勢工
予選 6組 (1.1)
1位 22.82 緒方 英二(1) 鈴鹿中等
2位 23.80 木村 颯翔(2) 高田
3位 24.27 水谷 杜泉(1) 桑名
4位 26.07 辻村 唯斗(2) 川越
 DNS 中村 駿斗(2) 久居農林
 DNS 鎌田 翔太郎(2) 稲生
 DNS 落合 浩晴(2) 久居
 DNS 坂本 和優(2) 松阪工
予選 7組 (1.9)
1位 23.03 竹内 洸貴(2) 皇學館
2位 23.68 山本 雄大(2) 伊勢学園
3位 23.79 横道 瑠樹(1) 津田学園
4位 24.54 冨谷 勇太(1) いなべ総合
5位 25.06 山下 大翔(2) 津西
6位 25.73 篠原 太一(1) 津商
 DNS 奥村 政哉(1) 尾鷲
 DNS 山邉 悠斗(2) 三重
予選 8組 (1.3)
1位 22.96 渡辺 悠斗(2) 神戸
2位 23.42 中山 颯重(2) 伊勢学園
3位 24.36 岡 駿希(1) 鳥羽商船
4位 25.03 辻本 琉愛(2) 上野
5位 26.32 福永 有希(2) 名張青峰
 DNS 杉本 慶士(2) 三重
 DNS 北村 悠羽(1) 松阪工
 DNS 服部 哉音(2) 四日市農芸
予選 9組 (1.3)
1位 23.46 井本 涼太(2) 四日市西
2位 23.54 三浦 大和(2) 伊勢
3位 23.69 米倉 慶祐(2) 四中工
4位 24.58 渡邊 諒太郎(2) 暁
5位 26.20 増田 誠也(2) 名張青峰
6位 26.26 近藤 大雅(2) 桑名西
 DNS 塚原 達也(1) 神戸
 DNS 前田 祐輝(1) 海星
予選 10組 (-0.1)
1位 23.13 佐々木 薫(2) 尾鷲
2位 23.22 芝田 遼介(2) 桑名
3位 23.84 川邊 羽琉(2) 松阪
4位 24.54 中村 晃太郎(1) 津
5位 26.75 中野 智紀(1) 鈴鹿中等
6位 26.80 田中 祇吏(1) 桑名西
 DNS 山下 賢典(2) 木本
 DNS 清水 悠隼(2) 久居農林
予選 11組 (-0.3)
1位 23.22 水谷 玲仁(2) 高田
2位 23.37 矢野 恭太郎(2) 桑名
3位 23.48 三浦 健慎(1) 南伊勢
4位 24.18 水井 康輝(2) 松阪商
5位 24.23 伊藤 定翔(1) 四日市
6位 26.33 三﨑 日飛斗(1) 暁
 DNS 岡田 悠斗(2) 鳥羽
 DNS 曲田 優斗(1) 亀山
予選 12組 (1.6)
1位 23.03 大森 滉士(2) 松阪
2位 23.27 岡崎 煌(1) 近大高専
3位 23.70 石原 愛翔(1) いなべ総合
4位 26.93 諸岡 成(2) 川越
5位 28.81 中岡 侑大(1) 桑名北
 DNS 藤原 光汰(1) 三重
 DNS 川口 英二(2) 伊勢工
 DNS 山本 渓人(2) 久居農林
予選 13組 (1.0)
1位 23.32 山本 悠生(1) 宇治山田商
2位 24.16 田邉 俊博(2) 松阪
3位 24.67 水谷 伊吹(2) 川越
4位 25.42 松葉 瑛斗(2) 津西
 DNS 稲森 秀(1) 津田学園
 DNS 小倉 拓真(1) 宇治山田
 DNS 田中 拓海(1) 桑名工
 DNS 伊東 波流乃(1) 菰野
予選 14組 (1.8)
1位 22.59 奥村 宗太(1) 宇治山田商
2位 22.99 中溝 裕貴(2) 四日市四郷
3位 23.13 和田 醒弥(1) 鈴鹿
4位 24.23 大井 想梧(2) 四日市南
5位 24.52 酒匂 陸(2) 津
6位 25.42 辻 光正(1) 伊勢
 DNS 藤澤 祥悟(2) 桑名工
 DNS 大西 頼希(2) あけぼの学園
予選 15組 (-0.8)
1位 23.08 前川 直誉(2) 上野
2位 23.94 岡田 祥伍(2) 宇治山田商
3位 24.67 西村 亘葵(2) 宇治山田
4位 24.86 濵田 愛生(2) 四日市西
5位 25.87 永井 翔大(1) 暁
6位 26.43 石塚 大成(2) 四日市
 DNS 沖田 僚平(2) 鳥羽
 DNS 安藤 颯真(1) 桑名工
予選 16組 (0.0)
1位 22.59 打田 快生(2) 皇學館
2位 22.80 生川 将(2) 鈴鹿高専
3位 24.18 紺野 将伍(2) 鈴鹿
4位 26.32 村田 侑斗(1) 津東
5位 28.19 松本 幸樹(1) 南伊勢
 DNS 新村 莉永羽(1) 菰野
 DNS 伊藤 颯大(1) 近大高専
 DNS 福山 翔太(2) 伊賀白鳳
予選 17組 (0.3)
1位 23.22 山際 匠(1) 皇學館
2位 23.23 松岡 大夢(2) 津西
3位 23.96 山下 哲誠(2) 四日市四郷
4位 25.75 河野 留依(1) 四中工
5位 26.18 神崎 竜矢(1) 稲生
6位 27.04 西本 桜太郎(1) 名張青峰
 DNS 黒 裕也(1) 伊賀白鳳
 DNS 中村 銀次郎(2) 伊勢学園
準決勝 1組 (2.2)
1位 22.11 永安 正弥(1) 上野
2位 22.42 奥村 宗太(1) 宇治山田商
3位 22.44 佐々木 薫(2) 尾鷲
4位 22.75 和田 醒弥(1) 鈴鹿
5位 23.06 井本 涼太(2) 四日市西
6位 23.07 磯部 釉稀(2) 桑名西
7位 23.14 山際 匠(1) 皇學館
 DNS 大森 滉士(2) 松阪
準決勝 2組 (1.4)
1位 22.21 中山 智貴(2) 四日市工
2位 22.27 打田 快生(2) 皇學館
3位 22.32 林 海翔(2) 津東
4位 22.66 生川 将(2) 鈴鹿高専
5位 22.67 片山 敬汰(2) 志摩
6位 23.13 岡崎 煌(1) 近大高専
 DNS 渡辺 悠斗(2) 神戸
 DNS 中溝 裕貴(2) 四日市四郷
準決勝 3組 (1.5)
1位 22.18 吉田 有輝(1) 四日市工
2位 22.44 緒方 英二(1) 鈴鹿中等
3位 22.46 前川 直誉(2) 上野
4位 22.67 竹内 洸貴(2) 皇學館
5位 23.01 松岡 大夢(2) 津西
6位 23.09 芝田 遼介(2) 桑名
7位 23.22 山本 悠生(1) 宇治山田商
 DNS 水谷 玲仁(2) 高田
決勝 (0.7)
1位 22.02 永安 正弥(1) 上野
2位 22.07 吉田 有輝(1) 四日市工
3位 22.12 中山 智貴(2) 四日市工
4位 22.46 緒方 英二(1) 鈴鹿中等
5位 22.47 奥村 宗太(1) 宇治山田商
6位 22.50 打田 快生(2) 皇學館
7位 22.60 佐々木 薫(2) 尾鷲
8位 23.57 林 海翔(2) 津東
予選 1組
1位 51.74 谷﨑 光(2) 宇治山田商
2位 56.42 中村 快翔(2) 鈴鹿
3位 58.25 山本 幸輝(1) 宇治山田
4位 60.74 水谷 匠(2) いなべ総合
 DNS 谷川 宙大(1) 四日市四郷
 DNS 加藤 光晟(2) 桑名工
 DNS 箱林 壱星(2) 上野
予選 2組
1位 51.66 林 海翔(2) 津東
2位 52.38 鈴木 亜成(2) 四日市工
3位 53.23 井本 涼太(2) 四日市西
4位 54.44 亀川 裕矢(2) 伊勢学園
5位 57.33 下川 潤也(1) 海星
6位 57.69 森 開音(1) 鈴鹿
 DNS 市川 凌久也(1) 四日市四郷
予選 3組
1位 53.40 菊永 拓夢(2) 伊勢
2位 53.75 長山 子龍(1) 三重
3位 56.15 大井 想梧(2) 四日市南
4位 57.15 前橋 一輝(1) 桑名
5位 58.23 平岡 駿一(1) 鈴鹿
6位 58.48 渡邊 瑠太郎(2) 暁
7位 59.96 宮前 颯平(1) 川越
予選 4組
1位 53.76 古川 柊依(2) 皇學館
2位 55.35 木村 颯翔(2) 高田
3位 56.59 松浦 陸(1) 四日市工
4位 56.71 松葉 悠(2) 伊勢工
5位 58.38 笠木 颯斗(1) 稲生
6位 58.91 西川 陸斗(1) 伊賀白鳳
7位 59.29 赤塚 馨(2) 桑名
 DNS 松尾 灯朗(2) 鈴鹿高専
予選 5組
1位 54.14 奥田 聖也(2) 伊勢工
2位 54.17 大森 滉士(2) 松阪
3位 54.73 北羅 拳士郎(2) 名張青峰
4位 56.28 田邉 翔(2) 亀山
5位 59.21 伊藤 遼弥(2) 四日市西
 DNS 下里 陸人(1) 南伊勢
 DNS 伊藤 颯大(1) 近大高専
 DNS 小松 勝(2) 四日市農芸
予選 6組
1位 54.97 渡邊 晃心(2) 四日市
2位 55.39 塚原 達也(1) 神戸
3位 56.25 中川 椋翔(2) 宇治山田
4位 56.89 北村 海澄(1) 宇治山田商
5位 60.79 大橋 凌太(1) 稲生
6位 71.60 永野 貴重(1) 亀山
 DNS 西 琉成(1) 近大高専
 DNS 渡邉 秀平(1) 鈴鹿
予選 7組
1位 51.65 太田 伊織(2) 四日市工
2位 51.66 谷岡 雄太(1) 皇學館
3位 52.64 林 亮汰(1) 高田
4位 52.65 田邉 俊博(2) 松阪
5位 56.82 村井 陽斗(1) 伊勢学園
6位 58.67 菅野 善太(2) 桑名
7位 58.85 岡島 暖太(1) 相可
 DNS 山田 哲也(2) 暁
予選 8組
1位 52.55 伴 優英(1) 高田
2位 52.88 川邊 羽琉(2) 松阪
3位 54.03 田畑 白翔(2) 近大高専
4位 55.28 奥山 奏佑(2) 神戸
5位 56.73 下村 修司(1) 伊勢工
6位 57.11 前川 侑哉(1) 名張青峰
7位 59.38 山添 颯柊(2) 相可
 DQ 安藤 颯真(1) 桑名工
予選 9組
1位 53.14 伊藤 悠真(2) 稲生
2位 53.86 古田 智也(2) 四日市
3位 54.68 渡邉 望夢(2) いなべ総合
4位 54.96 冨田 陽誠(2) 上野
5位 60.07 伊藤 光希(2) 暁
6位 62.00 藤巻 拓真(1) 津西
7位 64.19 竹内 琢人(1) 四日市農芸
 DNS 福山 翔太(2) 伊賀白鳳
予選 10組
1位 54.36 藤原 光汰(1) 三重
2位 54.52 杉﨑 悠大(2) 神戸
3位 55.65 宮本 耀大(1) 津西
4位 57.84 水井 康輝(2) 松阪商
5位 59.33 米満 陽人(2) 宇治山田商
6位 62.65 菊川 永基(2) 伊勢学園
7位 64.11 鈴木 真己(1) 四中工
 DNS 坂井 晴紀(2) 四日市農芸
予選 11組
1位 53.11 上尾田 剣(2) 津西
2位 54.79 岩本 嵩己(2) 伊勢
3位 55.77 島田 大夢(2) 四日市
4位 60.25 森口 大生(1) 上野
5位 61.07 早川 元希(1) 海星
6位 72.06 松尾 航大(1) 四日市西
 DNS 黒 裕也(1) 伊賀白鳳
 DNS 砂押 天雅(1) 四日市四郷
予選 12組
1位 53.36 大野 雅翔(2) 皇學館
2位 53.94 三浦 大和(2) 伊勢
3位 54.47 山本 健太郎(1) 三重
4位 54.85 安達 瑛士(1) 四日市南
5位 57.35 黒田 楓(2) 桑名西
6位 60.12 野上 泰成(1) 海星
7位 64.94 小倉 晴斗(1) いなべ総合
 DNS 瀬尾 洋介(1) 津
準決勝 1組
1位 50.14 林 海翔(2) 津東
2位 51.06 上尾田 剣(2) 津西
3位 51.55 菊永 拓夢(2) 伊勢
4位 52.36 大森 滉士(2) 松阪
5位 53.54 古田 智也(2) 四日市
6位 54.51 木村 颯翔(2) 高田
7位 56.42 藤原 光汰(1) 三重
 DNS 谷岡 雄太(1) 皇學館
準決勝 2組
1位 50.99 鈴木 亜成(2) 四日市工
2位 51.13 古川 柊依(2) 皇學館
3位 51.44 谷﨑 光(2) 宇治山田商
4位 52.69 伴 優英(1) 高田
5位 52.83 塚原 達也(1) 神戸
6位 53.13 岩本 嵩己(2) 伊勢
 DNS 奥田 聖也(2) 伊勢工
 DNS 長山 子龍(1) 三重
準決勝 3組
1位 51.83 太田 伊織(2) 四日市工
2位 52.05 伊藤 悠真(2) 稲生
3位 52.09 大野 雅翔(2) 皇學館
4位 52.47 渡邊 晃心(2) 四日市
5位 52.70 川邊 羽琉(2) 松阪
6位 54.11 三浦 大和(2) 伊勢
7位 54.75 中村 快翔(2) 鈴鹿
8位 55.46 杉﨑 悠大(2) 神戸
決勝
1位 49.94 林 海翔(2) 津東
2位 50.19 太田 伊織(2) 四日市工
3位 50.57 鈴木 亜成(2) 四日市工
4位 51.12 上尾田 剣(2) 津西
5位 51.64 谷﨑 光(2) 宇治山田商
6位 52.59 古川 柊依(2) 皇學館
7位 57.75 伊藤 悠真(2) 稲生
 DNS 菊永 拓夢(2) 伊勢
予選 1組
1位 2.02.15 中辻 健斗(1) 相可
2位 2.02.94 中山 大地(2) 津西
3位 2.03.44 北羅 拳士郎(2) 名張青峰
4位 2.15.73 棚田 徹志(2) 四日市南
5位 2.19.95 福山 秀太朗(2) 津東
6位 2.22.00 田仲 康介(1) 津田学園
 DNS 小林 虎太郎(1) 久居農林
 DNS 竹内 悠真(2) 木本
 DNS 小林 和馬(1) 桑名工
 DNS 古川 航成(2) 三重
 DNS 横山 翼(1) 亀山
予選 2組
1位 2.02.31 江上 知輝(2) 松阪
2位 2.03.80 加藤 大暉(1) 暁
3位 2.05.54 浅野 航也(2) 四日市
4位 2.12.10 河俣 翔太(1) 高田
5位 2.12.83 熊谷 泰河(2) 四日市農芸
6位 2.20.16 橋爪 一心(1) 稲生
7位 2.20.58 松本 希逢(1) 津東
 DNS 和田 宗一郎(2) 津
 DNS 脇 英汰(2) 海星
 DNS 本田 悠貴(1) 久居
 DQ 山本 大成(1) 伊勢学園
予選 3組
1位 2.04.07 松田 爽大(2) 三重
2位 2.04.36 山田 楓芽(2) 海星
3位 2.05.80 平田 凛太朗(1) 四日市工
4位 2.10.33 濱口 成嘉(2) 志摩
5位 2.13.81 小林 星生(1) 鈴鹿
6位 2.15.75 服部 海音(1) 桑名
7位 2.16.50 平田 凌雅(2) 久居
8位 2.19.53 濱口 弘夢(2) 上野
9位 2.31.91 吉岡 優太(1) 亀山
 DQ 杉原 麻飛(1) 四日市四郷
 DNS 延命 寛大(2) 津
予選 4組
1位 2.06.43 浅野 孔(2) 高田
2位 2.06.94 大岩 新汰(2) 津西
3位 2.07.65 山中 航太(1) 伊賀白鳳
4位 2.13.25 青木 俊太(1) 桑名
5位 2.15.92 野田 留伊(1) 近大高専
6位 2.17.94 中西 洸太(2) 伊勢工
7位 2.20.83 岡 和希(1) 暁
8位 2.24.12 駒田 樹(2) 四日市農芸
9位 2.24.91 伊藤 健生(1) 鈴鹿
10位 2.26.69 伊藤 翔大(1) 川越
予選 5組
1位 2.08.11 奥野 隼佑(2) 宇治山田商
2位 2.08.22 桑木 奏音(1) 伊賀白鳳
3位 2.08.87 前野 孔也(2) いなべ総合
4位 2.13.25 瀬古 皓介(2) 暁
5位 2.17.18 前川 侑哉(1) 名張青峰
6位 2.19.44 松浦 剛士(2) 上野
7位 2.23.50 岡島 大正(1) 鈴鹿高専
8位 2.24.01 伊藤 快理(2) 高田
9位 2.30.46 加曽利 瑛太(1) 四日市西
10位 2.48.95 日下 竜綺(1) 四中工
予選 6組
1位 2.03.93 中村 太智(2) 四日市
2位 2.06.75 鈴木 亜成(2) 四日市工
3位 2.09.26 松尾 星哉(2) 津西
4位 2.11.38 岡田 和樹(1) 伊賀白鳳
5位 2.12.95 砂押 天雅(1) 四日市四郷
6位 2.16.10 村田 駿人(1) 松阪工
7位 2.18.65 伊藤 遼弥(2) 四日市西
8位 2.27.50 伊藤 慎祐(1) 稲生
9位 2.30.03 山下 雅仁(1) 宇治山田
10位 2.33.79 石川 輝(2) 桑名西
予選 7組
1位 2.10.91 前田 尚音(2) 皇學館
2位 2.11.49 宮本 拓武(1) 伊勢
3位 2.11.94 野上 泰成(1) 海星
4位 2.12.92 西尾 碧(1) 神戸
5位 2.13.96 渡邉 望夢(2) いなべ総合
6位 2.16.55 田中 柊冴(1) 松阪
7位 2.17.88 中西 太洋(1) 宇治山田商
8位 2.20.99 稲垣 志優(1) 四日市西
9位 2.21.55 八木 佑斗(1) 松阪工
10位 2.28.13 岡島 暖太(1) 相可
予選 8組
1位 2.07.96 谷岡 雄太(1) 皇學館
2位 2.08.67 亀川 裕矢(2) 伊勢学園
3位 2.10.60 豊田 大地(2) 稲生
4位 2.17.45 小川 心(1) いなべ総合
5位 2.18.52 辻 啓吾(2) 津
6位 2.20.69 山中 一輝(1) 四日市南
7位 2.22.84 山添 颯柊(2) 相可
8位 2.26.30 箸尾 泰良(1) 近大高専
9位 2.36.55 山下 鴻(1) 川越
 DNS 市場 永遠(2) 久居農林
予選 9組
1位 2.05.43 伊藤 諒(2) 四日市工
2位 2.08.61 森山 颯太(2) 松阪
3位 2.11.03 田邉 翔(2) 亀山
4位 2.12.65 中西 琉貴(2) 伊勢
5位 2.16.84 平岡 優飛(1) 四日市南
6位 2.23.82 竹内 琢人(1) 四日市農芸
7位 2.25.00 溝口 大貴(1) 四日市四郷
8位 2.31.96 由原 龍澄(1) 川越
 DNS 勝井 陽大(2) 四日市
 DNS 阿部 泰樹(1) 鈴鹿高専
予選 10組
1位 2.06.68 橋爪 政宜(2) 皇學館
2位 2.06.73 本田 敬大(2) 神戸
3位 2.06.83 塚本 瑞起(1) 津田学園
4位 2.09.71 伊藤 寛太(1) 桑名
5位 2.18.14 上村 怜央(2) 志摩
6位 2.19.59 福永 和那(2) 名張青峰
 DNS 中江 陽斗(2) 久居農林
 DQ 東 寛大(1) 上野
 DNS 髙谷 隼斗(1) 飯南
 DNS 加藤 貫来(2) 桑名西
準決勝 1組
1位 2.02.61 中辻 健斗(1) 相可
2位 2.03.72 浅野 孔(2) 高田
3位 2.04.15 山田 楓芽(2) 海星
4位 2.04.32 橋爪 政宜(2) 皇學館
5位 2.04.74 亀川 裕矢(2) 伊勢学園
6位 2.04.76 平田 凛太朗(1) 四日市工
7位 2.08.53 加藤 大暉(1) 暁
8位 2.09.23 森山 颯太(2) 松阪
準決勝 2組
1位 2.00.74 鈴木 亜成(2) 四日市工
2位 2.01.33 松田 爽大(2) 三重
3位 2.01.70 前田 尚音(2) 皇學館
4位 2.01.98 大岩 新汰(2) 津西
5位 2.03.10 中村 太智(2) 四日市
6位 2.03.57 北羅 拳士郎(2) 名張青峰
7位 2.04.33 奥野 隼佑(2) 宇治山田商
8位 2.07.92 塚本 瑞起(1) 津田学園
準決勝 3組
1位 1.58.68 江上 知輝(2) 松阪
2位 1.58.75 谷岡 雄太(1) 皇學館
3位 1.59.35 伊藤 諒(2) 四日市工
4位 1.59.43 中山 大地(2) 津西
5位 2.01.04 本田 敬大(2) 神戸
6位 2.08.62 浅野 航也(2) 四日市
7位 2.09.08 桑木 奏音(1) 伊賀白鳳
8位 2.15.88 宮本 拓武(1) 伊勢
決勝
1位 1.55.85 中辻 健斗(1) 相可
2位 1.57.35 浅野 孔(2) 高田
3位 1.57.35 江上 知輝(2) 松阪
4位 1.59.06 伊藤 諒(2) 四日市工
5位 1.59.09 鈴木 亜成(2) 四日市工
6位 1.59.14 谷岡 雄太(1) 皇學館
6位 1.59.14 松田 爽大(2) 三重
8位 2.05.77 中山 大地(2) 津西
予選 1組
1位 3.59.72 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳
2位 4.23.82 山下 晃槻(2) 皇學館
3位 4.29.75 中村 太智(2) 四日市
4位 4.36.36 植杉 隼士(1) 松阪
5位 4.41.68 中西 琉貴(2) 伊勢
6位 4.44.57 西尾 碧(1) 神戸
7位 4.48.39 平岡 優飛(1) 四日市南
8位 4.54.91 大西 翔湧(2) 相可
9位 5.01.34 伊藤 悠翔(2) 桑名工
10位 5.01.87 原 康晟(1) 四中工
11位 5.02.10 東 寛大(1) 上野
12位 5.05.74 延命 寛大(2) 津
13位 6.03.84 伊藤 礼葉(1) 川越
 DNS 曽越 祐志(1) 木本
 DNS 濵田 宏斗(1) 尾鷲
予選 2組
1位 4.20.48 林 侑汰(2) 高田
2位 4.24.95 新開 翔太(1) 四日市工
3位 4.26.66 加藤 大暉(1) 暁
4位 4.31.42 本田 敬大(2) 神戸
5位 4.38.56 井瀬 虎之介(2) 宇治山田
6位 4.43.63 濱口 成嘉(2) 志摩
7位 4.44.16 森 優太(2) 四日市西
8位 4.57.41 宮本 拓武(1) 伊勢
9位 5.07.67 辻内 佑(1) 津西
10位 5.14.68 中西 洸太(2) 伊勢工
11位 5.32.39 前田 尚輝(1) 伊勢学園
12位 5.55.52 日下 竜綺(1) 四中工
 DNS 南 光汰(1) 相可
 DNS 横山 翼(1) 亀山
 DNS 堂前 結頼(2) 鳥羽
予選 3組
1位 4.19.58 中辻 健斗(1) 相可
2位 4.20.24 中世古 陽輝(1) 高田
3位 4.20.72 大岩 新汰(2) 津西
4位 4.34.22 伊藤 寛太(1) 桑名
5位 4.34.86 中西 隼大(1) 上野
6位 4.35.12 中川 直哉(2) 四日市西
7位 4.48.19 堀 倫綺(2) 鈴鹿
8位 4.50.78 伊藤 生良(2) 桑名工
9位 4.51.95 山本 大成(1) 伊勢学園
10位 4.55.08 山中 一輝(1) 四日市南
11位 5.20.95 八木 佑斗(1) 松阪工
 DNS 太田 凌介(2) 三重
 DNS 北野 巧真(2) 津田学園
 DNS 小寺 基云(1) 尾鷲
 DNS 市場 永遠(2) 久居農林
予選 4組
1位 4.17.53 雨澤 優太(2) 四日市
2位 4.17.76 世古 優哉(1) 皇學館
3位 4.18.60 坂口 遼斗(2) 津東
4位 4.18.95 一色 遼大(2) いなべ総合
5位 4.25.51 山田 楓芽(2) 海星
6位 4.41.86 前田 拓海(2) 鈴鹿
7位 4.43.85 青木 俊太(1) 桑名
8位 4.49.31 加藤 貫来(2) 桑名西
9位 4.53.26 松本 一輝(2) 津西
10位 4.57.65 岡島 大正(1) 鈴鹿高専
11位 4.58.02 中西 太洋(1) 宇治山田商
12位 5.10.32 溝口 大貴(1) 四日市四郷
13位 5.37.54 山口 颯斗(1) 伊勢
 DNS 辻 啓吾(2) 津
 DNS 渡辺 蒼大(2) 南伊勢
予選 5組
1位 4.15.85 伊藤 諒(2) 四日市工
2位 4.18.17 奥野 隼佑(2) 宇治山田商
3位 4.23.55 辻井 淳平(1) 皇學館
4位 4.24.67 前野 孔也(2) いなべ総合
5位 4.31.74 山口 陽士(1) 海星
6位 4.48.84 古川 航成(2) 三重
7位 4.56.68 田中 柊冴(1) 松阪
8位 5.01.93 駒田 樹(2) 四日市農芸
9位 5.06.65 杉原 麻飛(1) 四日市四郷
10位 5.07.92 野田 旺助(2) 暁
11位 5.12.36 藤島 虎汰朗(1) 神戸
12位 5.12.93 久保 祐貴(1) 津東
 DNS 山本 智也(1) 桑名北
 DNF 加藤 聡(1) 川越
 DNS 中江 陽斗(2) 久居農林
 DNS 吉岡 優太(1) 亀山
予選 6組
1位 4.18.72 浅野 孔(2) 高田
2位 4.18.86 立花 陽(2) 伊賀白鳳
3位 4.19.02 見置 空(2) 伊勢学園
4位 4.27.71 江上 智輝(2) 海星
5位 4.36.71 井上 月(1) 四日市
6位 4.37.70 石崎 亘(2) 名張青峰
7位 4.44.69 藤本 澪音(2) 三重
8位 4.45.45 村田 駿人(1) 松阪工
9位 4.47.95 松浦 剛士(2) 上野
10位 4.48.51 森 淳暉(2) 四中工
11位 4.53.32 石田 隼大(1) 四日市西
12位 4.56.09 棚田 徹志(2) 四日市南
13位 5.15.46 北村 光凜(1) 松阪
14位 5.24.43 伊藤 瞭太(1) 川越
 DNS 本田 悠貴(1) 久居
 DNS 小川 翔太朗(2) 伊勢工
予選 7組
1位 4.22.03 平田 凛太朗(1) 四日市工
2位 4.22.26 秋山 稟央(1) 伊賀白鳳
3位 4.23.40 髙岡 央斗(2) いなべ総合
4位 4.28.91 辻 琉翔(2) 暁
5位 4.34.69 芝田 翼(2) 鈴鹿
6位 4.52.87 平田 凌雅(2) 久居
7位 4.54.42 小林 朋生(2) 桑名
8位 4.55.95 熊谷 泰河(2) 四日市農芸
9位 5.03.07 熊谷 仁篤(2) 青山
10位 5.03.32 福山 秀太朗(2) 津東
11位 5.09.81 山下 雅仁(1) 宇治山田
12位 5.19.36 伊藤 聡彦(2) 津田学園
13位 5.25.57 石川 輝(2) 桑名西
 DNS 千草 陽暉(2) 桑名工
 DNS 阿部 泰樹(1) 鈴鹿高専
 DNS 上村 怜央(2) 志摩
決勝
1位 4.01.00 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳
2位 4.02.67 浅野 孔(2) 高田
3位 4.02.68 林 侑汰(2) 高田
4位 4.03.28 中辻 健斗(1) 相可
5位 4.04.23 伊藤 諒(2) 四日市工
6位 4.05.24 雨澤 優太(2) 四日市
7位 4.06.77 中世古 陽輝(1) 高田
8位 4.08.67 世古 優哉(1) 皇學館
9位 4.10.66 秋山 稟央(1) 伊賀白鳳
10位 4.11.71 平田 凛太朗(1) 四日市工
11位 4.11.86 立花 陽(2) 伊賀白鳳
12位 4.12.23 山下 晃槻(2) 皇學館
13位 4.15.00 一色 遼大(2) いなべ総合
14位 4.18.92 新開 翔太(1) 四日市工
15位 4.19.11 奥野 隼佑(2) 宇治山田商
16位 4.29.86 坂口 遼斗(2) 津東
タイムレース 1組
1位 14.55.39 島子 公佑(2) 伊賀白鳳
2位 14.59.26 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳
3位 15.02.71 倉本 晃羽(2) 伊賀白鳳
4位 15.11.03 林 侑汰(2) 高田
5位 15.20.75 浅野 智仁(2) 四日市工
6位 15.39.28 別府 健太朗(2) 四日市工
7位 15.43.83 中世古 陽輝(1) 高田
8位 15.49.57 山下 晃槻(2) 皇學館
9位 15.55.81 福田 直瑛(2) 鈴鹿
10位 16.03.17 雨澤 優太(2) 四日市
11位 16.13.46 一色 遼大(2) いなべ総合
12位 16.15.24 堀内 力巴(2) 高田
13位 16.22.31 髙岡 央斗(2) いなべ総合
14位 16.25.47 辻井 淳平(1) 皇學館
15位 16.26.02 辻 琉翔(2) 暁
16位 16.48.74 坂口 遼斗(2) 津東
17位 16.50.13 本巣 凌久(1) 四日市
18位 16.57.47 世古 優哉(1) 皇學館
19位 16.59.39 中川 直哉(2) 四日市西
20位 17.18.34 見置 空(2) 伊勢学園
21位 17.27.82 川又 悠生(2) 津西
22位 17.37.06 恒岡 樹人(2) 海星
23位 17.50.65 藤本 澪音(2) 三重
24位 17.54.81 小林 朋生(2) 桑名
 DNS 南 光汰(1) 相可
 DNS 新開 翔太(1) 四日市工
 DNS 辻 一帆(2) 四日市南
タイムレース 2組
1位 16.43.22 江上 智輝(2) 海星
2位 16.51.36 山口 陽士(1) 海星
3位 16.52.22 中西 隼大(1) 上野
4位 17.18.16 森 結誠(1) 暁
5位 17.18.94 荒川 航汰(2) 上野
6位 17.24.33 小山 真生(1) いなべ総合
7位 17.24.36 植杉 隼士(1) 松阪
8位 17.40.91 石崎 亘(2) 名張青峰
9位 17.42.22 森 優太(2) 四日市西
10位 17.51.23 芝田 翼(2) 鈴鹿
11位 17.51.69 杉本 直幸(1) 稲生
12位 17.59.02 岡田 輝(1) 名張青峰
13位 18.17.43 太田 隆正(1) 川越
14位 18.19.80 齋藤 幹大(2) 上野
15位 18.22.66 小林 晴(1) 桑名
16位 18.26.93 坂井 太陽(2) 三重
17位 18.32.57 森 淳暉(2) 四中工
18位 18.32.89 岩城 和真(2) 津
19位 18.46.15 野口 比呂(2) 四日市
20位 19.16.73 笠野 聖人(1) 四日市西
21位 19.16.86 牧野 新(1) 津西
22位 19.19.42 原 康晟(1) 四中工
23位 19.55.96 等農 共喜(2) 津東
24位 20.07.39 松葉 圭斗(1) 津西
25位 20.20.54 赤木 小次郎(2) 桑名
26位 20.26.32 久保 祐貴(1) 津東
 DNF 藤島 虎汰朗(1) 神戸
 DNS 小川 翔太朗(2) 伊勢工
 DNS 千草 陽暉(2) 桑名工
 DNS 堂前 結頼(2) 鳥羽
 DNS 塩谷 翔汰(2) 松阪
 DNS 大西 翔湧(2) 相可
 DNS 伊藤 生良(2) 桑名工
 DNS 伊藤 怜真(1) 鈴鹿高専
 DNS 伊藤 悠翔(2) 桑名工
 DNS 萩野 零次(2) 三重
 DNS 永田 大地(1) 川越
 DNS 鈴木 琥白(2) 松阪
 DNS 谷 伶弥(2) 伊勢学園
予選 1組 (2.1)
1位 15.03 打田 快生(2) 皇學館
2位 16.23 中西 伊央里(2) 伊勢
3位 16.32 岡崎 煌(1) 近大高専
4位 16.51 伊藤 定翔(1) 四日市
 DNS 酒徳 晴彦(2) 三重
 DNS 井上 晴斗(2) 宇治山田商
 DNS 北村 亮太(1) 伊勢工
予選 2組 (2.1)
1位 15.66 長田 怜士(2) 近大高専
2位 15.69 吉田 悠介(2) 鈴鹿
3位 16.84 山出 涼太(1) 皇學館
 DNS 池上 遥(2) 宇治山田商
 DNS 松本 康佑(1) 伊勢工
 DNS 古澤 勘太(1) 川越
 DNS 近藤 巧望(1) いなべ総合
予選 3組 (2.1)
1位 14.89 河北 柊真(2) 皇學館
2位 15.54 中川 陽司(2) 近大高専
3位 16.49 中村 奏斗(1) 宇治山田商
4位 19.92 近藤 叶吏(2) 高田
 DNS 松尾 灯朗(2) 鈴鹿高専
 14.76 山田 真大(3) 皇學館
決勝 (0.1)
1位 14.65 打田 快生(2) 皇學館
2位 14.86 河北 柊真(2) 皇學館
3位 15.32 中川 陽司(2) 近大高専
4位 15.39 長田 怜士(2) 近大高専
5位 15.57 吉田 悠介(2) 鈴鹿
6位 15.97 中西 伊央里(2) 伊勢
7位 16.36 岡崎 煌(1) 近大高専
8位 16.69 中村 奏斗(1) 宇治山田商
予選 1組
1位 59.29 菊永 拓夢(2) 伊勢
2位 63.23 浦田 隆之助(2) 宇治山田商
3位 67.00 鈴木 颯太(2) 四日市工
4位 69.27 老村 勇人(2) 上野
 DNS 加藤 光晟(2) 桑名工
 DNS 深井 滉生(1) 津西
 DQ 里村 伊織(1) 皇學館
予選 2組
1位 59.84 中垣内 稜央(2) 津西
2位 63.35 濱岡 優輔(2) 伊勢工
3位 64.40 吉田 悠介(2) 鈴鹿
4位 67.15 中村 奏斗(1) 宇治山田商
5位 69.80 伊藤 健翔(1) 稲生
 DNS 加藤 圭将(2) 桑名
 DNS 村井 陽斗(1) 伊勢学園
予選 3組
1位 62.63 岳野 迪也(2) 近大高専
2位 63.45 松田 弐皐(1) 伊勢
3位 63.56 奥田 聖也(2) 伊勢工
4位 66.47 野田 琉笙(1) 上野
 DNS 杉本 治環(2) 桑名
 DNS 三宅 風徹(1) 松阪
 DNS 渡邊 晃心(2) 四日市
 DNS 池上 遥(2) 宇治山田商
予選 4組
1位 60.09 中西 伊央里(2) 伊勢
2位 60.58 河北 柊真(2) 皇學館
3位 60.66 冨田 陽誠(2) 上野
4位 62.11 酒徳 晴彦(2) 三重
5位 64.37 松葉 悠(2) 伊勢工
 DNS 田中 大斗(1) 高田
 DNS 中村 魁人(1) 松阪
 DNS 森本 颯(1) 飯南
予選 5組
1位 59.14 古川 柊依(2) 皇學館
2位 59.31 中川 陽喜(2) 高田
3位 60.05 小林 周太郎(2) 伊賀白鳳
4位 68.01 奥野 楓斗(2) 飯南
5位 70.13 高田 知哉(1) 四日市工
 DNS 伊藤 悠真(2) 稲生
 DNS 水谷 匠(2) いなべ総合
 DNS 生川 凛太朗(1) 津西
決勝
1位 55.64 菊永 拓夢(2) 伊勢
2位 56.11 中垣内 稜央(2) 津西
3位 57.66 岳野 迪也(2) 近大高専
4位 58.39 古川 柊依(2) 皇學館
5位 60.22 小林 周太郎(2) 伊賀白鳳
6位 60.52 中西 伊央里(2) 伊勢
7位 65.18 中川 陽喜(2) 高田
 DNS 河北 柊真(2) 皇學館
決勝
1位 9.33.03 小林 周太郎(2) 伊賀白鳳
2位 9.54.12 鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳
3位 10.03.53 篠﨑 大地(2) 四日市工
4位 10.09.22 間野 至恩(1) 伊賀白鳳
5位 10.17.56 坂井田 翔太(1) 高田
6位 10.17.60 吉尾 康一(2) 津西
7位 10.18.79 吉田 陽翔(1) 四日市工
8位 10.28.62 辻 一帆(2) 四日市南
9位 10.42.89 清水 大斗(1) 高田
10位 10.51.96 ヤマニハ レオナルド(1) 四日市工
11位 10.52.12 荒川 航汰(2) 上野
12位 10.54.64 井瀬 虎之介(2) 宇治山田
13位 10.55.67 谷 伶弥(2) 伊勢学園
14位 10.57.58 塩谷 翔汰(2) 松阪
15位 10.57.81 鈴木 琥白(2) 松阪
16位 11.06.76 西村 学人(1) 三重
17位 11.25.25 濱口 弘夢(2) 上野
18位 11.25.45 岡田 輝(1) 名張青峰
19位 11.38.40 山本 唯人(1) 桑名
20位 11.53.89 森下 開登(2) 四日市
21位 11.58.47 永田 大地(1) 川越
 DNS 石川 裕大(1) いなべ総合
 DNS 萩野 零次(2) 三重
 DNS 川村 虹太(1) 桑名
 DNS 黒川 楓太(1) いなべ総合
 DNS 太田 凌介(2) 三重
 DNS 和田 宗一郎(2) 津
 DNS 小川 心(1) いなべ総合
 DQ 戸田 悠聖(1) 高田
決勝
1位 26.29.61 川合 龍之介(2) 津商
2位 26.57.03 齋藤 幹大(2) 上野
3位 27.53.10 山本 未来(1) 伊賀白鳳
4位 29.25.38 藤本 光太郎(1) 上野
5位 32.12.62 福本 光(1) 上野
6位 33.24.98 大西 優樹(2) 鳥羽
予選 1組
1位 42.58 四日市工
2位 44.46 伊勢学園
3位 45.68 いなべ総合
 DNS 津
 DNS 四中工
 DNS 鈴鹿高専
 DQ 伊勢工
予選 2組
1位 43.08 皇學館
2位 43.78 津西
3位 44.45 鈴鹿
4位 45.42 桑名西
5位 46.10 四日市西
 DNS 伊賀白鳳
 DNS 川越
予選 3組
1位 43.29 稲生
2位 43.42 神戸
3位 44.02 桑名
4位 44.47 津田学園
5位 47.99 南伊勢
6位 49.67 名張青峰
 DNS 四日市
予選 4組
1位 43.65 近大高専
2位 43.78 伊勢
3位 44.42 高田
4位 45.07 四日市四郷
5位 45.81 津東
6位 48.11 亀山
 DQ 四日市農芸
予選 5組
1位 43.14 宇治山田商
2位 44.13 上野
3位 44.41 松阪
4位 45.73 三重
5位 46.84 宇治山田
6位 47.72 四日市南
 DQ 久居
決勝
1位 42.46 四日市工
2位 42.59 皇學館
3位 43.14 近大高専
4位 43.24 伊勢
5位 43.37 宇治山田商
6位 43.68 神戸
7位 43.70 稲生
8位 44.19 津西
予選 1組
1位 3.33.70 皇學館
2位 3.35.04 三重
3位 3.35.88 四日市工
4位 3.36.23 上野
5位 3.36.93 伊勢工
6位 3.47.19 いなべ総合
 DNS 四日市南
 DNS 稲生
予選 2組
1位 3.26.97 松阪
2位 3.27.19 神戸
3位 3.28.30 津西
4位 3.28.47 宇治山田商
5位 3.29.84 伊賀白鳳
 DNS 川越
 DNS 亀山
 DNS 鈴鹿
予選 3組
1位 3.26.08 伊勢
2位 3.26.73 近大高専
3位 3.26.82 高田
4位 3.29.83 四日市
5位 3.40.75 桑名
6位 3.41.38 四日市四郷
7位 3.41.70 桑名西
8位 3.59.50 伊勢学園
決勝
1位 3.23.17 皇學館
2位 3.24.92 津西
3位 3.25.10 伊勢
4位 3.25.12 松阪
5位 3.25.63 近大高専
6位 3.25.96 神戸
7位 3.33.98 三重
 DQ 高田
決勝
1位 1.98 前川 鎮秀(2) 津商
2位 1.92 出口 裕人(2) 伊勢工
3位 1.86 石井 光稀(1) 亀山
4位 1.86 上田 望笑(2) 近大高専
5位 1.75 島田 恭輔(2) 四日市西
5位 1.75 鈴木 大智(2) 伊勢
7位 1.75 井上 晴斗(2) 宇治山田商
8位 1.75 伊藤 匡佑(2) 四日市西
9位 1.70 小林 琉希(2) 久居
10位 1.70 武田 康生(1) 亀山
11位 1.70 箱林 壱星(2) 上野
12位 1.70 谷﨑 光(2) 宇治山田商
13位 1.65 山岡 龍英(1) 宇治山田商
14位 1.65 山口 諒人(1) 津
14位 1.65 川瀬 航輝(2) 伊勢工
 DNS 伊藤 舞紀(2) 川越
 1.89 川端 優太(3) 皇學館
 DNS 濵村 律貴(1) 津
 DNS 山本 晃暉(1) 上野
 DNS 小川 翼(1) 久居
 DNS 松井 慎(1) 四日市四郷
 DNS 近藤 巧望(1) いなべ総合
 DNS 島袋 海良(1) 四日市四郷
 DNS 水越 慎吾(1) 四日市四郷
 DNS 松本 康佑(1) 伊勢工
 DNS 髙橋 海地(2) 久居
決勝
1位 4.30 中島 迅帝(2) 皇學館
2位 4.30 新谷 真央(2) 伊勢
3位 4.30 北村 優心(1) 伊勢工
4位 4.20 中川 陽司(2) 近大高専
5位 4.10 三浦 翔雅(2) いなべ総合
6位 4.00 池山 紘哉(2) 伊勢工
7位 4.00 大東 伊澄(2) 皇學館
8位 3.90 大川 慶也(2) 皇學館
9位 3.60 久保 晴琉(1) 伊勢工
 NM 田中 祇吏(1) 桑名西
決勝
1位 7.12 (-0.1) 礒井 亮輔(2) 伊勢
2位 6.94 (-1.3) 堤 拓斗(2) 伊勢
3位 6.67 (-0.5) 矢野 詩紋(2) 皇學館
4位 6.59 (3.3) 田中 雅人(2) 皇學館
5位 6.50 (-1.0) 江上 貴紀(2) 桑名
6位 6.48 (2.2) 田中 佑昇(1) 近大高専
7位 6.42 (0.5) 赤羽根 和樹(1) 相可
8位 6.38 (-1.5) 松本 充(2) 三重
9位 6.38 (1.2) 古川 直(2) 近大高専
10位 6.33 (-0.2) 浦﨑 倖碧(2) 伊勢
11位 6.28 (0.3) 髙橋 海地(2) 久居
12位 6.27 (2.8) 西田 陸人(1) 近大高専
13位 6.27 (3.9) 中村 祐貴(2) 上野
14位 6.23 (1.6) 臼井 嵩翔(2) 津西
15位 6.20 (-0.2) 岸田 拓真(2) 鈴鹿中等
16位 6.20 (2.4) 宮田 光一郎(2) 皇學館
17位 6.14 (4.0) 打田 悠真(1) 亀山
18位 6.11 (2.2) 土井根 慶(1) 宇治山田商
19位 6.10 (2.9) 青木 翔聖(2) 津
20位 6.06 (-1.0) 伊藤 優佑(1) 桑名西
21位 6.06 (3.0) 八重口 友太郎(2) 三重
22位 5.96 (1.8) 平出 和輝(1) 暁
23位 5.96 (0.4) 髙島 響(1) 上野
24位 5.93 (3.0) 中野 陽(2) 尾鷲
25位 5.88 (1.8) 稲冨 颯(1) 海星
26位 5.85 (4.1) 河原﨑 湧太(2) 神戸
27位 5.80 (1.6) 井田 理貴(2) 南伊勢
 NM 水谷 伊吹(2) 川越
 NM 岡 大翔(2) 三重
 NM 鈴木 幸之介(1) 稲生
 NM 菅 瑠希(2) 石薬師
 NM 菖蒲 和照(1) 伊勢学園
 NM 三宅 風徹(1) 松阪
 NM 堀田 健心(1) 桑名
 NM 佐野 羚(1) 稲生
 NM 中山 正喜(2) 白山
 NM 加納 優輝(1) 四日市南
 NM 溝口 涼斗(1) 南伊勢
 NM 濵村 律貴(1) 津
 NM 石田 和大(2) 相可
 NM 出口 優成(1) 伊勢工
 NM 野田 涼太(2) 伊勢学園
 NM 加藤 翼(2) 桑名西
 NM 堀井 奎理(2) 伊賀白鳳
 NM 大倉 優斗(1) いなべ総合
 NM 伊東 漣(1) 暁
 NM 加藤 颯太郎(2) 高田
 NM 加納 珀弥(1) 鈴鹿高専
 NM 伊藤 直(1) 桑名工
 NM 森川 愛道(1) 松阪
 NM 早川 小太郎(1) 四日市工
 NM 山中 秀馬(2) 四日市南
 NM 林口 京平(1) 名張青峰
 NM 羽後 壮馬(1) 津西
 NM 西澤 煌晴(1) 久居
 NM 山本 寛大(2) 川越
 NM 西飯 健太(2) 鈴鹿中等
 NM 森ノ木 蓮(2) 鈴鹿中等
 NM 桒山 拓也(1) 伊勢工
 NM 谷 恭吾(2) 宇治山田商
 NM 丸山 颯太(2) 津西
 NM 川北 嶺煌(1) 四日市南
 NM 谷岡 輝星(1) 上野
 NM 伊藤 景虎(1) 稲生
 NM 冨谷 勇太(1) いなべ総合
 NM 永田 祥大(1) 伊勢工
 NM 松野 隼士(1) 高田
 NM 前田 大幸(1) 津東
 NM 廣垣 凜太郎(2) 鈴鹿高専
 DNS 中田 彩仁(1) 尾鷲
 DNS 加藤 唯人(2) 桑名北
 DNS 水野 芳宣(1) 桑名
 DNS 南 結人(2) 松阪
 DNS 橋本 龍弥(1) 桑名工
 DNS 村井 稜凰(2) 久居
 DNS 城戸 晴喜(2) 海星
 DNS 竹内 謙真(2) 津東
 DNS 寺谷 優樹(1) 四日市四郷
 DNS 平松 歩(2) 津東
 DNS 中村 柊也(1) 菰野
 DNS 稲垣 陽斗(1) 四日市四郷
 DNS 郷 圭佑(2) 桑名西
 DNS 大畑 竣也(2) 暁
 DNS 荒田 成臣(2) 鳥羽商船
 NM 山田 海翔(1) 宇治山田商
 NM 向井 洸翔(1) 津田学園
 NM 小渕 拓真(2) 高田
 NM 橋本 大輝(2) 四日市工
 NM 小西 勇輝(1) 亀山
 NM 前川 鎮秀(2) 津商
 NM 大倉 士季(2) 津
決勝
1位 14.19 (1.6) 礒井 亮輔(2) 伊勢
2位 14.03 (2.2) 堤 拓斗(2) 伊勢
3位 13.73 (1.8) 西田 陸人(1) 近大高専
4位 13.67 (3.5) 中山 竣介(1) 皇學館
5位 13.48 (1.5) 橋本 大輝(2) 四日市工
6位 13.40 (3.3) 田中 佑昇(1) 近大高専
7位 13.12 (2.0) 出口 裕人(2) 伊勢工
8位 12.95 (1.8) 山本 雄大(2) 伊勢学園
9位 12.89 (1.5) 山田 海翔(1) 宇治山田商
10位 12.89 (2.1) 臼井 嵩翔(2) 津西
11位 12.72 (3.0) 赤羽根 和樹(1) 相可
12位 12.72 (2.7) 伊藤 匡佑(2) 四日市西
13位 12.65 (1.7) 矢野 詩紋(2) 皇學館
14位 12.52 (2.1) 金谷 空(2) 松阪
15位 12.35 (3.2) 八重口 友太郎(2) 三重
16位 12.23 (2.0) 伊藤 優佑(1) 桑名西
17位 12.18 (1.4) 中島 迅帝(2) 皇學館
18位 12.10 (2.1) 黒田 楓(2) 桑名西
 DNS 伊藤 悠汰(2) いなべ総合
 DNS 青木 翔聖(2) 津
 DNS 中林 星也(2) 伊賀白鳳
 DNS 前橋 一輝(1) 桑名
 NM 谷 恭吾(2) 宇治山田商
 NM 林口 京平(1) 名張青峰
 NM 髙野 光生(1) 久居
 NM 中嶋 佑磨(1) 三重
 NM 木村 友環(1) 伊勢
 NM 近藤 叶吏(2) 高田
 NM 大畑 竣也(2) 暁
 NM 山岡 龍英(1) 宇治山田商
 NM 田中 翔(1) 津西
 NM 松野 隼士(1) 高田
 NM 森口 大生(1) 上野
 NM 福西 知哉(1) 松阪
 NM 髙島 響(1) 上野
 NM 近藤 大雅(2) 桑名西
 NM 大倉 優斗(1) いなべ総合
 NM 岡 大翔(2) 三重
 NM 三浦 翔雅(2) いなべ総合
 NM 岡田 龍斗(2) 相可
 NM 石田 大翔(1) 近大高専
 NM 小野 颯也(2) 宇治山田
 NM 湯浅 圭司(2) 津西
 NM 井田 理貴(2) 南伊勢
 NM 加藤 颯太郎(2) 高田
 DNS 大倉 士季(2) 津
 DNS 山中 秀馬(2) 四日市南
 DNS 水野 芳宣(1) 桑名
決勝
1位 14.63 橋本 渉(2) 松阪商
2位 13.83 オソリオ ユウキ(1) 伊勢学園
3位 13.31 濱田 茉裕(2) 松阪商
4位 13.04 山出 涼太(1) 皇學館
5位 12.61 南 凌太(2) 伊勢工
6位 12.24 秋田 琉希(2) 稲生
7位 12.18 松岡 佳和(1) いなべ総合
8位 10.99 永戸 大晴(2) 神戸
9位 10.70 柳生 紳太郎(1) 伊勢工
10位 10.64 河邊 希里斗(2) 宇治山田
11位 10.51 浦口 力(1) 伊勢工
12位 10.50 廣川 滉生(2) 近大高専
 NM 浜松 知寛(1) 桑名西
 DNS 奥川 翔也(2) 白山
 DNS 岩本 悠佑(2) 松阪
 DNS 城田 悠丞(2) 桑名西
 DNS 谷上 大雅(1) 津
 DNS 堀川 千翔(1) 伊賀白鳳
 DNS 深川 博成(2) 皇學館
 NM 井口 潤也(1) 紀南
 NM 土井 祥太(1) 鈴鹿中等
 NM 日裏 和志(2) 近大高専
 NM 中西 海翔(1) 稲生
 NM 中川 凌我(1) 伊勢学園
 NM 竹内 謙真(2) 津東
 NM 木野 照久(2) 四日市農芸
 NM 森下 功基(1) 暁
 DNS 久保 景太朗(1) 伊勢
 DNS 中村 旭樹(1) 松阪
 DNS 伊藤 稜弥(2) 白山
 NM 小澤 正憲(1) 相可
 NM 村田 雅斗(2) 鈴鹿
 NM 田中 涼真(2) 鈴鹿中等
 NM 山本 大貴(2) 津東
 NM 古野 翔平(1) 宇治山田商
 NM 八木 陸斗(1) 相可
 NM 山口 颯斗(1) 伊勢
 NM 廣 隼人(2) 伊勢学園
 NM 内田 創士郎(1) 暁
 NM 奥瀬 拳徳(2) 伊賀白鳳
 NM 梅枝 拓夢(1) 暁
 NM 鈴木 逢生(1) 鈴鹿
 NM 村田 鷹星(1) 亀山
 NM 片岡 佳太(2) 鈴鹿
決勝
1位 45.21 田中 愛也(2) 松阪商
2位 41.61 藤原 琢磨(1) 稲生
3位 40.08 小倉 大輝(2) 稲生
4位 39.43 日髙 廉(2) 伊勢工
5位 37.05 山下 拓夢(2) 鈴鹿
6位 36.67 澤 滉人(2) 伊勢工
7位 33.05 廣川 滉生(2) 近大高専
8位 31.78 奥田 健登(2) 津
9位 30.62 伊藤 稜弥(2) 白山
10位 28.08 森川 陽平(2) 伊賀白鳳
11位 28.00 宇田 匠吾(2) 伊勢工
 NM 山下 耀樂(1) 高田
 NM 平義 亜廉(1) 宇治山田商
 NM オソリオ ユウキ(1) 伊勢学園
 NM 山本 大貴(2) 津東
 NM 野本 大心(2) 津東
 NM 中濵 友翔(1) 神戸
 NM 中出 和輝(2) 南伊勢
 NM 日裏 和志(2) 近大高専
 NM 鈴木 逢生(1) 鈴鹿
 NM 坂口 知之進(2) 津西
 NM 八木 陸斗(1) 相可
 NM 吉井 一真(2) 高田
 NM 小澤 正憲(1) 相可
 NM 福井 彩斗(2) 伊勢
 NM 城田 悠丞(2) 桑名西
 NM 仲松 剣(1) 稲生
 NM 岡村 卓磨(1) 宇治山田商
 DNS 奥川 翔也(2) 白山
 DNS 中村 旭樹(1) 松阪
 DNS 岡田 蒼也(2) 南伊勢
 DNS 森 勇晟(1) 伊勢学園
 DNS 田中 涼真(2) 鈴鹿中等
 DNS 木下 忠信(1) 久居農林
 DNS 西 直哉(1) 上野
決勝
1位 48.44 森川 陽平(2) 伊賀白鳳
2位 45.10 森田 一冴(2) 久居
3位 40.23 米川 幸輝(2) 稲生
4位 39.83 山本 優翔(2) 鳥羽
5位 37.71 奥瀬 拳徳(2) 伊賀白鳳
6位 35.45 小西 啓太(2) 宇治山田商
7位 32.48 谷口 真祥(1) 稲生
8位 31.35 日髙 廉(2) 伊勢工
9位 31.24 岩尾 颯太郎(2) 宇治山田
10位 28.95 村田 雅斗(2) 鈴鹿
11位 27.70 中世古 優太(1) 伊勢工
 NM 平義 亜廉(1) 宇治山田商
 61.63 小河 彪(3) 久居
 DNS 森川 魁翔(1) 菰野
 DNS 木下 忠信(1) 久居農林
 DNS 間柄 柊威(1) 南伊勢
 NM 土井 祥太(1) 鈴鹿中等
 NM 中濵 友翔(1) 神戸
 NM 久保 景太朗(1) 伊勢
 NM 中出 和輝(2) 南伊勢
 NM 渡邊 有斗(1) 伊勢工
 NM 永戸 大晴(2) 神戸
 NM 片岡 佳太(2) 鈴鹿
 NM 濱田 陸斗(1) 鳥羽
決勝
1位 56.44 秋田 琉希(2) 稲生
2位 48.41 小倉 大輝(2) 稲生
3位 47.65 多氣 知哉(2) 伊勢学園
4位 47.63 秦 幸輝(2) 菰野
5位 46.95 岡村 卓磨(1) 宇治山田商
6位 45.08 岩尾 颯太郎(2) 宇治山田
7位 44.89 稲澤 七一斗(2) 南伊勢
8位 44.71 森 光世(2) 伊勢
9位 42.61 河邊 希里斗(2) 宇治山田
10位 41.28 上甲 嵩晃(1) 津商
11位 40.19 日置 裕貴(2) 久居
 NM 松田 里貴(1) 伊勢工
 NM 山下 拓夢(2) 鈴鹿
 NM 藤原 琢磨(1) 稲生
 NM 今井 琳太郎(2) 高田
 NM 小西 啓太(2) 宇治山田商
 NM 古野 翔平(1) 宇治山田商
 NM 諏訪 龍ノ介(1) 津田学園
 DNS 大西 爽太(1) 伊勢
 DNS 堀川 千翔(1) 伊賀白鳳
 DNS 澤村 琉二(1) 飯南
 DNS 西口 堅三(1) 上野
 DNS 大田 庸斗(1) 菰野
 DNS 池畑 幸喜(1) 四日市四郷
 DNS 有末 皓哉(1) 南伊勢
 DNS 杉森 創太(1) 伊勢工
 DNS 小﨑 颯太(2) 志摩
 DNS 山本 桔平(2) 伊勢学園
 NM 木野 照久(2) 四日市農芸
 NM 瀬田 琉太郎(1) 伊勢学園
 NM 廣垣 凜太郎(2) 鈴鹿高専
 NM 伊藤 豊(1) 暁
 NM 嶋 大誠(1) 上野
 NM 松岡 佳和(1) いなべ総合
 NM 山下 航佑(1) 暁
 NM 村田 鷹星(1) 亀山
 NM 浜松 知寛(1) 桑名西
 NM 武田 康生(1) 亀山
 NM 山下 耀樂(1) 高田
 NM 市川 智大(2) 高田
 NM 中村 一颯(2) 暁
 NM 野本 大心(2) 津東
 NM 岩本 悠佑(2) 松阪
 NM 青木 煌太(1) 津西
 NM 奥田 健登(2) 津
 NM 東 常煕(1) 伊勢
 NM 松田 詢大(1) 伊勢工
 NM 岡本 優輝(2) 鈴鹿中等
 NM 西山 琉夢(2) 皇學館
 NM 藤原 廉平(2) 松阪
スポンサーリンク
予選 1組 (2.9)
1位 12.22 世古 綾葉(2) 宇治山田商
2位 13.63 桐島 好香(1) 鈴鹿
3位 13.98 正司 愛実(2) 高田
4位 14.48 嶋田 亜依莉(1) 明野
5位 14.56 北川 雛乃(1) 四日市農芸
6位 15.78 柴田 ひな(1) 伊勢
 DNS 大谷 莉子(1) セントヨゼフ
 DNS 金納 璃加子(1) 海星
 DNS 石川 陽那菜(2) 川越
予選 2組 (2.3)
1位 12.23 清水 彩加(1) 四日市商
2位 13.09 齋藤 瀬莉奈(1) いなべ総合
3位 13.44 吉山 結菜(1) 四日市西
4位 13.84 駒田 梨花(1) 桑名西
5位 14.22 濱本 望愛(1) 鈴鹿中等
6位 14.48 仲野 寛子(2) 亀山
7位 15.01 松村 采伽(2) 宇治山田
8位 15.12 濵口 星乃(2) 松阪
 DNS 北川 芽依(2) 暁
予選 3組 (0.3)
1位 12.67 上野 叶夢(1) 松阪商
2位 13.47 徳山 叶愛(1) 神戸
3位 13.91 草野 亜依(1) 桑名西
4位 13.98 宇坂 理々華(1) 四日市農芸
5位 14.06 大陽 優里(1) 三重
6位 14.71 田之上 遥香(2) 鈴鹿中等
7位 14.78 秋山 咲(2) 津商
8位 15.90 小川 雫(2) 伊勢学園
 DNS 野村 亜緒(1) 海星
予選 4組 (1.6)
1位 12.64 中川 真友(1) 宇治山田商
2位 13.35 小林 恵里花(1) 四日市四郷
3位 13.78 村田 実音(1) 相可
4位 13.93 小林 美侑(1) 神戸
5位 14.32 加藤 彩葉(1) 高田
6位 14.57 坂本 鈴葉(2) 松阪工
7位 15.00 西田 理恩(1) 明野
 DNS 田中 万琳(1) 桑名
 DNS 田中 瑠奈(2) 鳥羽
予選 5組 (2.5)
1位 12.46 松原 美空(2) 四日市商
2位 13.17 渡邉 悠莉香(1) 海星
3位 13.28 黒田 侑花(1) 桑名
4位 13.84 南 空愛(2) 上野
5位 13.99 後藤 杏美(1) 桑名西
6位 14.09 黒古 愛果(1) 高田
7位 14.42 谷 陽向(2) 四日市西
 DNS 関戸 愛(2) 津
 DNS 卯辰 晴菜(1) 相可
予選 6組 (2.4)
1位 12.63 前川 優奈(2) 宇治山田商
2位 13.32 濵口 和菜(1) 津商
3位 13.66 青木 那菜(1) 松阪商
4位 14.39 福田 碧(2) 皇學館
5位 15.73 山本 凛香(2) 紀南
6位 16.49 南 穗乃香(2) 志摩
 DNS 西山 舞(2) 津西
 DNS 小坂 愛美(1) 名張青峰
 DNS 佐々木 悠花(2) 伊勢
予選 7組 (2.9)
1位 12.68 丹村 和咲(2) いなべ総合
2位 13.04 柘植 愛花(2) 上野
3位 13.85 濵口 七星(1) 皇學館
4位 14.36 黒井 好葉(2) 相可
5位 14.39 澤下 心花(1) 津西
6位 14.62 嶋本 明莉(1) 明野
7位 14.64 信藤 優花(1) 三重
8位 15.81 竹岡 桃佳(1) 名張青峰
 DNS 田中 佑來(1) 伊勢
予選 8組 (4.7)
1位 12.71 粟飯原 早希(2) 四日市商
2位 13.08 森 美咲(2) 松阪商
3位 13.46 谷口 望恵(2) 松阪
4位 14.88 近藤 麻衣(1) 亀山
5位 14.93 佐保野 杏珠(2) 松阪工
6位 15.09 遠藤 花梨(2) 四日市
 DNS 城山 睦珠(1) 上野
 DNS 石田 陽花(1) 四日市南
予選 9組 (4.1)
1位 13.06 田中 詩乃(2) 川越
2位 13.93 喜多井 昊良(1) 皇學館
3位 14.09 赤松 真衣(1) 四日市南
4位 14.15 渡邉 京夏(2) 四日市西
5位 14.88 丹生 樹里(1) 宇治山田
 DNS 市川 真琳(2) 四日市農芸
 DNS 小河 明日香(2) 鈴鹿中等
 DNS 田垣 玲美(2) 四日市
予選 10組 (1.8)
1位 13.16 藤山 実央(2) 津西
2位 13.36 松永 彩良(1) 神戸
3位 13.81 森岡 彩乃(1) 桑名
4位 14.01 三島 早絢(1) 四日市
5位 14.18 中山 奈々(2) 三重
6位 15.52 中川 愛理(1) 四日市四郷
7位 15.55 治田 愛花(2) 津東
 DNS 平岡 璃子(2) 津商
準決勝 1組 (2.0)
1位 12.62 松原 美空(2) 四日市商
2位 12.67 前川 優奈(2) 宇治山田商
3位 13.11 黒田 侑花(1) 桑名
4位 13.43 小林 恵里花(1) 四日市四郷
5位 13.58 濵口 和菜(1) 津商
6位 13.71 青木 那菜(1) 松阪商
 DNS 田中 詩乃(2) 川越
 DNS 藤山 実央(2) 津西
準決勝 2組 (0.9)
1位 12.35 清水 彩加(1) 四日市商
2位 12.62 中川 真友(1) 宇治山田商
3位 12.89 丹村 和咲(2) いなべ総合
4位 13.35 渡邉 悠莉香(1) 海星
5位 13.37 森 美咲(2) 松阪商
6位 13.55 松永 彩良(1) 神戸
7位 13.58 吉山 結菜(1) 四日市西
8位 14.19 喜多井 昊良(1) 皇學館
準決勝 3組 (2.1)
1位 12.10 世古 綾葉(2) 宇治山田商
2位 12.40 上野 叶夢(1) 松阪商
3位 12.67 粟飯原 早希(2) 四日市商
4位 12.97 齋藤 瀬莉奈(1) いなべ総合
5位 13.11 柘植 愛花(2) 上野
6位 13.25 徳山 叶愛(1) 神戸
7位 13.55 谷口 望恵(2) 松阪
8位 13.58 桐島 好香(1) 鈴鹿
決勝 (0.9)
1位 12.14 清水 彩加(1) 四日市商
2位 12.14 世古 綾葉(2) 宇治山田商
3位 12.47 上野 叶夢(1) 松阪商
4位 12.64 松原 美空(2) 四日市商
5位 12.68 中川 真友(1) 宇治山田商
6位 12.70 粟飯原 早希(2) 四日市商
7位 12.73 前川 優奈(2) 宇治山田商
8位 12.76 丹村 和咲(2) いなべ総合
予選 1組 (1.5)
1位 27.37 久田 朱里(2) 伊勢学園
2位 27.91 前田 凜香(2) いなべ総合
3位 28.64 森岡 彩乃(1) 桑名
4位 28.77 谷口 望恵(2) 松阪
5位 29.76 市川 真琳(2) 四日市農芸
 DNS 樋口 七海(2) 四日市商
 DNS 三原 萌愛(1) 上野
予選 2組 (0.3)
1位 27.90 ダンボン アレクサンドレア(1) 松阪商
2位 28.70 栁川 真心(2) 四日市
3位 28.74 田中 万琳(1) 桑名
4位 29.17 駒田 梨花(1) 桑名西
5位 29.80 島田 優良(1) 津商
 DNS 西山 舞(2) 津西
 DNS 山本 真菜(2) 伊勢
予選 3組 (1.3)
1位 25.91 世古 綾葉(2) 宇治山田商
2位 27.41 柘植 愛花(2) 上野
3位 28.35 渡邉 悠莉香(1) 海星
4位 29.23 髙田 理緒菜(1) 明野
5位 29.40 喜多井 昊良(1) 皇學館
6位 29.61 宇坂 理々華(1) 四日市農芸
 DNS 舛本 聖里菜(1) 松阪商
予選 4組 (1.0)
1位 26.96 中川 真友(1) 宇治山田商
2位 28.55 野口 結夢(2) 桑名
3位 29.37 加納 瑞姫(2) 神戸
 DNS 竹岡 桃佳(1) 名張青峰
 DNS 桐島 好香(1) 鈴鹿
 DNS 濵口 和菜(1) 津商
 DNS 松村 美空(1) 伊勢
予選 5組 (1.9)
1位 27.42 前川 優奈(2) 宇治山田商
2位 27.59 小林 恵里花(1) 四日市四郷
3位 29.54 正司 愛実(2) 高田
4位 32.95 水野 海莉(1) 四日市農芸
 DNS 永井 柚里奈(2) 川越
 DNS 寺村 奈々花(1) 津商
 DNS 石田 陽花(1) 四日市南
予選 6組 (1.0)
1位 26.75 青山 ひより(1) 鈴鹿
2位 27.77 豊田 芽以(2) 神戸
3位 28.40 吉山 結菜(1) 四日市西
4位 28.53 村田 実音(1) 相可
5位 29.87 福田 碧(2) 皇學館
6位 30.72 濱本 望愛(1) 鈴鹿中等
7位 32.96 治田 愛花(2) 津東
 DNS 野村 亜緒(1) 海星
予選 7組 (-0.2)
1位 27.64 前田 茜(1) 亀山
2位 28.74 村田 茉音(1) 相可
3位 29.58 境 文音(2) 四日市
4位 29.88 三輪 ひな(1) 三重
5位 30.77 加藤 彩葉(1) 高田
6位 32.82 中川 愛理(1) 四日市四郷
 DNS 田中 詩乃(2) 川越
 DNS 池野 芭和(1) 桑名西
予選 8組 (0.0)
1位 26.03 清水 彩加(1) 四日市商
2位 27.86 齋藤 瀬莉奈(1) いなべ総合
3位 28.03 徳山 叶愛(1) 神戸
4位 29.79 林 梨心(1) 上野
5位 29.83 大陽 優里(1) 三重
6位 30.86 黒井 好葉(2) 相可
7位 31.92 藤原 夢日(2) 伊勢学園
 DNS 黒古 愛果(1) 高田
予選 9組 (0.7)
1位 27.04 丹村 和咲(2) いなべ総合
2位 27.34 佐久間 楓子(1) 桑名西
3位 28.79 末藤 新菜(1) 鈴鹿
4位 31.28 仲野 寛子(2) 亀山
5位 31.52 田之上 遥香(2) 鈴鹿中等
 DNS 松原 美空(2) 四日市商
 DNS 前山 莉緒(1) 三重
 DNS 谷 陽向(2) 四日市西
予選 10組 (0.8)
1位 26.86 上野 叶夢(1) 松阪商
2位 26.87 一尾 瑠華(1) 四日市西
3位 29.05 上村 真央吏(1) 津西
4位 29.24 有留 摩於(2) 皇學館
5位 30.35 橋本 実(2) 四日市
 DNS 田中 佑來(1) 伊勢
 DNS 赤松 真衣(1) 四日市南
 DNS 金納 璃加子(1) 海星
準決勝 1組 (1.6)
1位 25.82 上野 叶夢(1) 松阪商
2位 26.47 前川 優奈(2) 宇治山田商
3位 26.83 一尾 瑠華(1) 四日市西
4位 26.99 豊田 芽以(2) 神戸
5位 27.58 齋藤 瀬莉奈(1) いなべ総合
6位 27.97 村田 茉音(1) 相可
 DNS 渡邉 悠莉香(1) 海星
 DNS 青山 ひより(1) 鈴鹿
準決勝 2組 (0.8)
1位 26.71 丹村 和咲(2) いなべ総合
2位 26.97 佐久間 楓子(1) 桑名西
3位 27.21 柘植 愛花(2) 上野
4位 27.93 村田 実音(1) 相可
5位 28.34 栁川 真心(2) 四日市
6位 28.64 野口 結夢(2) 桑名
 DNS 世古 綾葉(2) 宇治山田商
 DNS 久田 朱里(2) 伊勢学園
準決勝 3組 (0.4)
1位 25.62 清水 彩加(1) 四日市商
2位 26.10 中川 真友(1) 宇治山田商
3位 26.92 前田 茜(1) 亀山
4位 27.32 ダンボン アレクサンドレア(1) 松阪商
5位 27.40 徳山 叶愛(1) 神戸
6位 27.63 小林 恵里花(1) 四日市四郷
7位 27.66 前田 凜香(2) いなべ総合
 DNS 吉山 結菜(1) 四日市西
決勝 (1.4)
1位 25.41 清水 彩加(1) 四日市商
2位 25.48 中川 真友(1) 宇治山田商
3位 25.61 上野 叶夢(1) 松阪商
4位 26.16 前川 優奈(2) 宇治山田商
5位 26.36 丹村 和咲(2) いなべ総合
6位 26.40 一尾 瑠華(1) 四日市西
7位 26.51 前田 茜(1) 亀山
8位 27.03 佐久間 楓子(1) 桑名西
予選 1組
1位 63.36 渡邉 心音(2) 宇治山田商
2位 67.09 安川 侑杏(1) 桑名
3位 67.17 池田 真結(2) 四日市商
4位 67.44 村田 まどか(1) 伊勢学園
5位 67.53 寺村 奈々花(1) 津商
6位 73.04 松村 采伽(2) 宇治山田
 DNS 山本 真菜(2) 伊勢
予選 2組
1位 63.30 服部 りら(2) 鈴鹿
2位 66.65 中川 瑚陽(1) 津商
3位 67.47 荒木 杏(2) 伊勢
4位 68.28 宮端 柚璃(2) 宇治山田商
5位 78.02 木川 凜(1) 南伊勢
 DNS 大光 美緒里(1) 上野
 DNS 大山 留奈(2) 川越
予選 3組
1位 68.52 青山 ひより(1) 鈴鹿
2位 71.60 田中 彩純(2) 宇治山田商
3位 78.69 石川 友莉菜(1) 上野
4位 82.26 淺井 千幸(1) 三重
 DNS 渡邊 沙耶乃(2) いなべ総合
 DNS 中村 美穂(2) 四日市商
 DNS 鈴木 結ら(1) 桑名
予選 4組
1位 64.44 牧井 砂樹(2) 伊勢学園
2位 65.61 近藤 結捺(2) いなべ総合
3位 67.25 宮元 彩花(1) 津商
4位 68.16 田中 萌菜美(2) 四日市四郷
5位 69.12 有留 摩於(2) 皇學館
6位 70.28 廣 美優(1) 三重
7位 73.40 本多 志(1) 鈴鹿
予選 5組
1位 64.51 一尾 瑠華(1) 四日市西
2位 65.06 久田 朱里(2) 伊勢学園
3位 65.44 豊田 芽以(2) 神戸
4位 66.55 栁川 真心(2) 四日市
5位 68.07 内山 七海(2) 尾鷲
6位 70.63 山下 愛心(1) いなべ総合
 DNS 水野 海莉(1) 四日市農芸
予選 6組
1位 63.79 十市 ひなの(2) 四日市西
2位 65.10 前田 茜(1) 亀山
3位 66.16 佐久間 楓子(1) 桑名西
4位 66.47 佐々木 麦乃(1) 伊勢
5位 67.81 井ノ口 日菜多(2) 高田
6位 67.92 三輪 ひな(1) 三重
7位 72.32 平野 利佳(1) 桑名
準決勝 1組
1位 63.77 近藤 結捺(2) いなべ総合
2位 63.82 一尾 瑠華(1) 四日市西
3位 63.83 牧井 砂樹(2) 伊勢学園
4位 64.16 豊田 芽以(2) 神戸
5位 64.38 前田 茜(1) 亀山
6位 70.00 田中 彩純(2) 宇治山田商
7位 70.92 栁川 真心(2) 四日市
 DNS 服部 りら(2) 鈴鹿
準決勝 2組
1位 62.93 十市 ひなの(2) 四日市西
2位 63.29 渡邉 心音(2) 宇治山田商
3位 63.40 久田 朱里(2) 伊勢学園
4位 63.47 青山 ひより(1) 鈴鹿
5位 66.01 佐久間 楓子(1) 桑名西
6位 66.79 中川 瑚陽(1) 津商
7位 66.82 安川 侑杏(1) 桑名
 DNS 佐々木 麦乃(1) 伊勢
決勝
1位 61.05 青山 ひより(1) 鈴鹿
2位 61.17 牧井 砂樹(2) 伊勢学園
3位 61.56 久田 朱里(2) 伊勢学園
4位 61.69 十市 ひなの(2) 四日市西
5位 62.64 渡邉 心音(2) 宇治山田商
6位 62.72 一尾 瑠華(1) 四日市西
7位 62.73 近藤 結捺(2) いなべ総合
8位 63.94 豊田 芽以(2) 神戸
予選 1組
1位 2.38.79 西村 海音(1) 三重
2位 2.39.06 亀井 陽菜(2) 神戸
3位 2.39.26 磯田 優(1) 津商
4位 2.39.51 花井 美音(2) 上野
5位 2.41.05 西山 知佐(1) 四日市
6位 2.45.76 平野 利佳(1) 桑名
7位 2.55.69 村田 律歩(1) 松阪
 DNS 薮内 春花(1) 四日市商
 DNS 松本 未空(1) 鈴鹿
予選 2組
1位 2.40.97 須山 沙奈(1) 宇治山田商
2位 2.41.40 酒本 梨瑚(2) 鈴鹿
3位 2.41.73 伊藤 実桜(1) 桑名
4位 2.43.64 平尾 香乃(1) 三重
5位 2.50.02 奥野 羽衣音(2) 皇學館
6位 2.51.70 坂下 舞(2) いなべ総合
7位 3.34.83 安濃 舞幸(1) 松阪
 DNS 村田 まどか(1) 伊勢学園
 DNS 大林 那名(1) 海星
予選 3組
1位 2.38.78 北村 彩菜(1) 鈴鹿
2位 2.39.29 内山 七海(2) 尾鷲
3位 2.40.85 平畑 凜和(1) 四日市
4位 2.42.72 櫻木 萌笑(2) 神戸
5位 2.45.90 横田 陽向(2) 四日市西
6位 2.47.58 川﨑 菜奈(2) 四日市南
7位 2.51.80 前川 晴菜(1) 津東
8位 2.55.72 高木 唯杏(1) 桑名工
 DNS 阿南 美憂(1) 津田学園
予選 4組
1位 2.39.42 渡邉 心音(2) 宇治山田商
2位 2.40.15 山内 柚依(2) 桑名
3位 2.44.70 今村 世渚(1) 四日市商
4位 2.46.82 今村 愛(2) 久居
5位 2.49.85 石川 萌葉(2) 四日市南
6位 2.50.23 小倉 侑華(1) 津西
7位 2.55.03 近藤 彩加(1) 亀山
8位 3.00.32 大平 菜月(1) 四日市
9位 3.16.59 岡 亜優(1) 津田学園
予選 5組
1位 2.42.77 近藤 有華(2) 皇學館
2位 2.43.59 田中 萌菜美(2) 四日市四郷
3位 2.44.64 近藤 結捺(2) いなべ総合
4位 2.45.29 廣 美優(1) 三重
5位 2.49.86 平本 実生(1) 松阪
6位 2.51.91 門 美凪(2) 相可
 DNS 賀登 真桜子(1) 亀山
 DNS 髙橋 葵(2) 四日市西
 DNS 杉本 彩華(2) 津
予選 6組
1位 2.38.63 宮端 柚璃(2) 宇治山田商
2位 2.38.84 髙山 能愛(2) 伊勢
3位 2.39.87 豊田 真奈美(2) 神戸
4位 2.41.39 淺生 奈洋(2) 高田
5位 2.44.25 松原 風花(2) 四日市南
 DNS 角田 茉央(1) 暁
 DNS 石倉 みく(1) 相可
 DNS 九谷 美琴(2) 津
準決勝 1組
1位 2.31.18 北村 彩菜(1) 鈴鹿
2位 2.31.23 須山 沙奈(1) 宇治山田商
3位 2.31.59 田中 萌菜美(2) 四日市四郷
4位 2.35.72 伊藤 実桜(1) 桑名
5位 2.36.26 亀井 陽菜(2) 神戸
6位 2.39.51 淺生 奈洋(2) 高田
7位 2.46.09 平畑 凜和(1) 四日市
8位 2.58.69 廣 美優(1) 三重
準決勝 2組
1位 2.32.00 渡邉 心音(2) 宇治山田商
2位 2.33.36 内山 七海(2) 尾鷲
3位 2.35.95 近藤 結捺(2) いなべ総合
4位 2.38.32 山内 柚依(2) 桑名
5位 2.40.82 豊田 真奈美(2) 神戸
6位 2.42.37 花井 美音(2) 上野
7位 2.45.11 今村 愛(2) 久居
 DNS 西村 海音(1) 三重
準決勝 3組
1位 2.32.43 宮端 柚璃(2) 宇治山田商
2位 2.32.78 髙山 能愛(2) 伊勢
3位 2.33.73 今村 世渚(1) 四日市商
4位 2.34.83 近藤 有華(2) 皇學館
5位 2.37.36 磯田 優(1) 津商
6位 2.39.35 酒本 梨瑚(2) 鈴鹿
7位 2.43.36 櫻木 萌笑(2) 神戸
8位 2.49.87 平尾 香乃(1) 三重
決勝
1位 2.24.09 渡邉 心音(2) 宇治山田商
2位 2.25.67 須山 沙奈(1) 宇治山田商
3位 2.27.46 北村 彩菜(1) 鈴鹿
4位 2.27.85 田中 萌菜美(2) 四日市四郷
5位 2.28.18 宮端 柚璃(2) 宇治山田商
6位 2.30.86 髙山 能愛(2) 伊勢
7位 2.39.03 今村 世渚(1) 四日市商
8位 2.43.00 内山 七海(2) 尾鷲
予選 1組
1位 5.04.77 澤井 風月(2) 宇治山田商
2位 5.07.43 小畑 文乃(2) 四日市農芸
3位 5.18.42 内田 心結(1) 桑名
4位 5.33.03 亀井 陽菜(2) 神戸
5位 5.34.32 加藤 珠衣(2) 津田学園
6位 5.38.24 今村 愛(2) 久居
7位 5.39.69 川瀬 諒子(2) いなべ総合
8位 5.49.25 杉本 彩華(2) 津
9位 6.30.36 世古 愛梨(2) 伊勢学園
 DNS 賀登 真桜子(1) 亀山
 DNS 角田 茉央(1) 暁
 DNS 長島 咲七(2) 四日市商
 DNS 樋口 さくら(1) セントヨゼフ
 DNS 水谷 心虹(2) 四日市工
 DNS 門 美凪(2) 相可
予選 2組
1位 5.05.06 松本 未空(1) 鈴鹿
2位 5.05.63 西村 あい子(1) 四日市南
3位 5.10.46 出岡 美柚(1) 津商
4位 5.19.97 森部 恵里子(2) 松阪
5位 5.24.98 宮田 伊織(1) 伊賀白鳳
6位 5.31.83 豊田 真奈美(2) 神戸
7位 5.32.20 淺生 奈洋(2) 高田
8位 5.33.64 井山 すず佳(2) 宇治山田商
9位 5.39.51 平尾 香乃(1) 三重
10位 5.48.67 平畑 凜和(1) 四日市
11位 6.01.09 坂下 舞(2) いなべ総合
12位 6.16.88 藤原 夢日(2) 伊勢学園
 DNS 今村 世渚(1) 四日市商
 DNS 王 美乃(2) 津田学園
 DNS 石倉 みく(1) 相可
予選 3組
1位 5.17.30 北村 彩菜(1) 鈴鹿
2位 5.17.35 今村 円香(2) 松阪
3位 5.17.36 新開 月渚(1) 津商
4位 5.17.38 前田 あおい(2) 桑名
5位 5.27.20 相澤 沙耶(2) 高田
6位 5.34.04 石川 凜(1) 桑名西
7位 5.35.65 藤岡 はるひ(2) 四日市
8位 5.40.80 松原 風花(2) 四日市南
9位 5.53.37 花井 美音(2) 上野
10位 5.55.74 九谷 美琴(2) 津
11位 6.17.32 大林 那名(1) 海星
12位 6.19.96 神田 菜摘(1) 名張青峰
 DNS 渡部 海璃(1) 津西
 DNS 永井 遥菜(1) 三重
 DNS 近藤 彩加(1) 亀山
予選 4組
1位 5.19.02 藤原 亜瑚(2) 宇治山田商
2位 5.19.07 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿
3位 5.19.68 渡邉 耀(2) 神戸
4位 5.22.97 岡本 真紅(2) 木本
5位 5.29.25 山内 柚依(2) 桑名
6位 5.32.33 西村 海音(1) 三重
7位 5.40.10 藤森 妃菜(1) 津西
8位 5.42.65 進藤 萌(2) 津田学園
9位 5.53.23 西山 知佐(1) 四日市
10位 6.18.14 前川 晴菜(1) 津東
11位 7.25.68 澤野 優依(1) 名張青峰
 DNS 伊藤 ちより(2) 四日市南
 DNS 新開 美玖(2) 津商
 DNS 中村 友香(2) 暁
決勝
1位 4.47.56 澤井 風月(2) 宇治山田商
2位 4.54.45 西村 あい子(1) 四日市南
3位 4.54.78 今村 円香(2) 松阪
4位 4.54.95 小畑 文乃(2) 四日市農芸
5位 4.56.77 前田 あおい(2) 桑名
6位 4.57.86 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿
7位 5.08.24 藤原 亜瑚(2) 宇治山田商
8位 5.11.30 渡邉 耀(2) 神戸
9位 5.12.03 内田 心結(1) 桑名
10位 5.13.55 岡本 真紅(2) 木本
11位 5.14.49 宮田 伊織(1) 伊賀白鳳
12位 5.17.11 森部 恵里子(2) 松阪
13位 5.23.63 北村 彩菜(1) 鈴鹿
 DNS 新開 月渚(1) 津商
 DNS 松本 未空(1) 鈴鹿
 DNS 出岡 美柚(1) 津商
決勝
1位 10.09.94 澤井 風月(2) 宇治山田商
2位 10.30.78 藤原 亜瑚(2) 宇治山田商
3位 10.30.80 前田 あおい(2) 桑名
4位 10.31.22 西村 あい子(1) 四日市南
5位 10.37.11 小畑 文乃(2) 四日市農芸
6位 10.39.63 賀川 想菜(2) 宇治山田商
7位 10.45.49 今村 円香(2) 松阪
8位 10.51.94 上嶋 乃愛(1) 鈴鹿
9位 10.54.51 新開 月渚(1) 津商
10位 11.01.93 内田 心結(1) 桑名
11位 11.02.11 渡邉 耀(2) 神戸
12位 11.12.80 森部 恵里子(2) 松阪
13位 11.15.18 矢田 楓子(1) 鈴鹿
14位 11.17.25 出岡 美柚(1) 津商
15位 11.18.26 岡本 真紅(2) 木本
16位 11.21.72 相澤 沙耶(2) 高田
17位 11.33.41 宮田 伊織(1) 伊賀白鳳
18位 11.36.41 竹内 唯月(1) 鈴鹿
19位 11.47.41 石川 凜(1) 桑名西
20位 11.48.29 加藤 珠衣(2) 津田学園
21位 11.50.60 近藤 瑞季(2) 四日市南
22位 12.09.33 藤岡 はるひ(2) 四日市
23位 12.12.40 川瀬 諒子(2) いなべ総合
24位 12.16.20 小西 夏鈴(2) 神戸
25位 12.24.03 進藤 萌(2) 津田学園
26位 12.27.73 田邊 結菜(2) 四日市
27位 12.42.99 林 美咲(1) 神戸
28位 13.10.35 伊藤 ちより(2) 四日市南
29位 13.18.66 矢敷 桃花(1) 名張青峰
 DNS 長島 咲七(2) 四日市商
 DNS 王 美乃(2) 津田学園
 DNS 永井 遥菜(1) 三重
 DNS 中村 友香(2) 暁
 DNS 新開 美玖(2) 津商
 DNS 水谷 心虹(2) 四日市工
予選 1組 (-0.5)
1位 15.18 小林 祐希穂(1) 松阪商
2位 17.26 大森 心葉(1) 三重
3位 17.79 村田 茉音(1) 相可
4位 17.82 草野 亜依(1) 桑名西
5位 18.67 鈴木 華花(1) 神戸
 DNS 清水 寧々(2) 四日市商
 DNS 藤矢 梨那(1) 上野
予選 2組 (2.7)
1位 15.41 田所 桃(1) 四日市商
2位 16.65 村岡 春奈(1) 神戸
3位 16.65 吉岡 万桜(1) 皇學館
4位 17.40 濱口 涼風(1) 松阪
5位 18.20 東 桃花(1) 宇治山田商
 DNS 前山 莉緒(1) 三重
 DNS 鈴木 愛那(1) 伊勢
予選 3組 (2.5)
1位 16.11 古川 智未(2) 四日市商
2位 16.78 西村 美央(2) 伊勢
3位 17.12 鳥羽谷 寧々(1) 松阪
4位 20.03 奥田 美虹(1) 宇治山田商
5位 20.06 丹生 樹里(1) 宇治山田
 DNS 北川 芽依(2) 暁
予選 4組 (-0.4)
1位 17.78 野口 結夢(2) 桑名
2位 18.59 山田 ひな(2) 川越
3位 22.40 南 穗乃香(2) 志摩
 DNS 池野 芭和(1) 桑名西
 DNS 西村 理央奈(2) 宇治山田商
 DNS 岸田 彩果(2) 松阪
決勝 (1.3)
1位 14.76 小林 祐希穂(1) 松阪商
2位 15.12 田所 桃(1) 四日市商
3位 15.47 古川 智未(2) 四日市商
4位 16.05 村岡 春奈(1) 神戸
5位 16.10 西村 美央(2) 伊勢
6位 16.39 吉岡 万桜(1) 皇學館
7位 16.72 野口 結夢(2) 桑名
8位 17.01 鳥羽谷 寧々(1) 松阪
予選 1組
1位 70.18 服部 りら(2) 鈴鹿
2位 72.01 十市 ひなの(2) 四日市西
3位 74.14 倉野 亜唯(1) 宇治山田商
4位 75.59 笠井 柚芽(2) 津商
5位 75.68 里中 綾菜(1) 松阪商
6位 76.85 西村 美央(2) 伊勢
 DNS 岸田 彩果(2) 松阪
 DNS 山田 ひな(2) 川越
予選 2組
1位 68.74 牧井 砂樹(2) 伊勢学園
2位 69.37 小林 祐希穂(1) 松阪商
3位 69.91 佐々木 悠花(2) 伊勢
4位 71.68 三杉 光(1) 四日市商
5位 72.89 鳥羽谷 寧々(1) 松阪
6位 79.74 佐々木 杏里(2) 宇治山田商
7位 82.02 畠田 萌加(1) 宇治山田
 DNS 山下 愛心(1) いなべ総合
予選 3組
1位 68.48 藤山 実央(2) 津西
2位 71.58 古川 智未(2) 四日市商
3位 80.46 田中 彩純(2) 宇治山田商
4位 82.58 後藤 杏美(1) 桑名西
 DNS 鈴木 愛那(1) 伊勢
 63.85 濱千代 琳香(3) 松阪商
 DNS 水谷 玲瑛(2) 暁
 DNS 渡邊 沙耶乃(2) いなべ総合
決勝
1位 65.96 服部 りら(2) 鈴鹿
2位 66.96 藤山 実央(2) 津西
3位 67.60 十市 ひなの(2) 四日市西
4位 67.85 牧井 砂樹(2) 伊勢学園
5位 68.63 小林 祐希穂(1) 松阪商
6位 69.05 古川 智未(2) 四日市商
7位 69.98 佐々木 悠花(2) 伊勢
8位 72.43 三杉 光(1) 四日市商
決勝
1位 28.34.85 近藤 瑞季(2) 四日市南
2位 31.35.73 金津 美咲(2) 川越
3位 31.54.21 平井 優那(2) 高田
 DNS 大平 菜月(1) 四日市
予選 1組
1位 49.31 四日市商
2位 51.33 鈴鹿
3位 52.41 桑名
4位 52.71 四日市西
5位 53.55 三重
6位 54.76 四日市
7位 55.00 松阪
8位 55.74 宇治山田
予選 2組
1位 49.82 宇治山田商
2位 50.58 いなべ総合
3位 51.47 神戸
4位 53.11 桑名西
5位 53.46 津商
6位 53.89 上野
7位 55.26 相可
8位 57.58 四日市農芸
予選 3組
1位 49.58 松阪商
2位 52.76 伊勢
3位 52.76 皇學館
4位 54.01 津西
5位 54.69 亀山
6位 55.84 高田
7位 57.19 津田学園
 DNS 川越
決勝
1位 48.27 四日市商
2位 48.65 宇治山田商
3位 49.12 松阪商
4位 50.29 いなべ総合
5位 50.99 神戸
6位 52.07 桑名
7位 52.56 伊勢
8位 56.29 鈴鹿
予選 1組
1位 4.18.49 宇治山田商
2位 4.18.96 鈴鹿
3位 4.19.47 伊勢
4位 4.20.22 いなべ総合
5位 4.26.03 川越
6位 4.33.32 桑名西
7位 4.36.45 四日市
8位 4.45.11 三重
予選 2組
1位 4.16.43 四日市商
2位 4.17.27 伊勢学園
3位 4.20.09 四日市西
4位 4.21.91 津商
5位 4.22.12 桑名
6位 4.29.64 皇學館
 DNS 高田
 DNS 上野
決勝
1位 4.09.22 宇治山田商
2位 4.12.70 鈴鹿
3位 4.12.72 伊勢学園
4位 4.17.59 四日市商
5位 4.18.37 伊勢
6位 4.21.33 いなべ総合
7位 4.22.38 津商
8位 4.23.81 四日市西
決勝 1組
1位 1.56 ダンボン アレクサンドレア(1) 松阪商
2位 1.56 吉岡 万桜(1) 皇學館
3位 1.56 間道 由希恵(2) 宇治山田商
4位 1.53 小林 玲那(2) 松阪商
5位 1.50 田中 陽月(1) 宇治山田商
6位 1.45 稲垣 紀花(1) 伊勢
6位 1.45 藤原 優生(1) 松阪商
6位 1.45 櫻井 萌絵(2) 宇治山田
6位 1.45 山路 瀬里羽(2) 宇治山田商
6位 1.45 清水 万帆(1) 四日市商
11位 1.45 澤田 華(1) 四日市商
11位 1.45 内田 鈴音(1) 伊勢学園
13位 1.45 若林 姫伽(2) 桑名
14位 1.40 梅田 彩奈(1) 津商
15位 1.40 前川 花緒里(1) 四日市商
16位 1.40 平本 実生(1) 松阪
17位 1.35 宮本 衣音(1) 三重
18位 1.35 前田 琴葉(1) 皇學館
 DNS 松本 望(1) 鳥羽商船
 DNS 山路 愛菜(1) 高田
 NM 緒方 ゆい(2) いなべ総合
 DNS 近藤 未悠(1) 桑名西
 DNS 松浪 千紘(1) 名張青峰
 NM 藤田 和佳(2) 桑名西
 DNS 稲垣 華花(2) 津西
決勝
1位 3.30 海老原 有緯子(1) 皇學館
2位 3.00 白井 澪奈(2) 皇學館
3位 3.00 永田 梨馨(1) 宇治山田商
4位 2.90 佐々木 麦乃(1) 伊勢
5位 2.40 中田 桜(2) 相可
 NM 田中 咲良(2) 四日市
 NM 伊藤 さくら(1) いなべ総合
 NM 伊澤 愛莉(1) いなべ総合
 NM 山中 萌百花(2) いなべ総合
 NM 海上 心菜(1) 皇學館
 DNS 中島 絆(1) 桑名西
 DNS 丹羽 晴香(1) 桑名西
 DNS 原田 里桜(1) 桑名西
 DNS 横山 万綾(1) 四日市
 DNS 田垣 玲美(2) 四日市
決勝
1位 5.48 (4.2) 中村 里菜(2) 宇治山田商
2位 5.44 (0.8) 森口 和果(2) 四日市商
3位 5.36 (-0.3) 山際 乃愛(2) いなべ総合
4位 5.17 (0.4) 小林 玲那(2) 松阪商
5位 5.11 (0.0) 土井 なつみ(2) 皇學館
6位 5.02 (0.5) 石田 怜(1) 松阪商
7位 4.98 (2.5) 前田 凜香(2) いなべ総合
8位 4.95 (2.5) 松永 彩良(1) 神戸
9位 4.93 (0.9) 岡野 美月(2) 宇治山田
10位 4.88 (2.3) 池山 実侑(2) 伊勢
11位 4.82 (0.9) 奥田 美虹(1) 宇治山田商
12位 4.81 (1.1) 佐々木 杏里(2) 宇治山田商
13位 4.79 (2.1) 末藤 新菜(1) 鈴鹿
14位 4.73 (1.1) 山下 結加(2) 皇學館
15位 4.69 (-0.8) 村岡 春奈(1) 神戸
16位 4.66 (2.5) 中川 和奏(2) 伊勢
17位 4.62 (1.1) 加藤 日菜子(2) 津商
18位 4.54 (0.9) 鈴木 華花(1) 神戸
19位 4.49 (2.2) 境 文音(2) 四日市
20位 4.45 (2.9) 澤田 華(1) 四日市商
 NM 山路 彩乃(2) 四日市商
 NM 濵口 七星(1) 皇學館
 NM 加藤 千瑚(1) 津商
 NM 畠田 萌加(1) 宇治山田
 NM 橋本 実(2) 四日市
 NM 福島 宇紗(2) 津西
 NM 山川 乃愛(1) 四日市
 NM 伊澤 愛莉(1) いなべ総合
 NM 坂本 鈴葉(2) 松阪工
 NM 箱林 歩季(1) 上野
 NM 出口 澪(1) 暁
 NM 北川 雛乃(1) 四日市農芸
 NM 安濃 舞幸(1) 松阪
 NM 水谷 南実(1) 桑名
 NM 三谷 結(2) 四日市西
 DNS 伊藤 陽和(2) 久居農林
 DNS 近藤 麻衣(1) 亀山
 DNS 水谷 玲瑛(2) 暁
 DNS 伊藤 早耶(2) 暁
 DNS 濵口 星乃(2) 松阪
 DNS 小河 明日香(2) 鈴鹿中等
 DNS 小倉 彩(1) 久居農林
 DNS 宮本 衣音(1) 三重
 DNS 北川 琉月(1) 相可
決勝
1位 11.06 (3.5) 中村 里菜(2) 宇治山田商
2位 11.01 (3.7) 山本 紫織(1) 伊勢
3位 10.96 (1.2) 岡野 美月(2) 宇治山田
4位 10.80 (0.7) 石田 怜(1) 松阪商
5位 10.70 (1.5) 池山 実侑(2) 伊勢
6位 10.64 (2.1) 土井 なつみ(2) 皇學館
7位 10.60 (2.2) 山下 結加(2) 皇學館
8位 10.56 (1.6) 倉野 亜唯(1) 宇治山田商
9位 10.40 (1.4) 濱口 涼風(1) 松阪
10位 10.39 (0.1) 宮﨑 七咲(1) 亀山
11位 10.36 (2.0) 早川 乃愛(2) 津商
12位 10.31 (1.0) 伊藤 陽和(2) 久居農林
13位 10.14 (1.5) 田所 桜(1) 四日市商
14位 10.04 (1.6) 飯田 真衣(1) 津商
 NM 櫻井 萌絵(2) 宇治山田
 NM 東 桃花(1) 宇治山田商
 NM 三谷 結(2) 四日市西
 NM 井ノ口 日菜多(2) 高田
 NM 佐保野 杏珠(2) 松阪工
 NM 藤田 和佳(2) 桑名西
 NM 永井 柚里奈(2) 川越
 NM 長谷川 瑠海(1) 皇學館
 DNS 岩井 彩伽(1) 桑名西
 DNS 伊藤 早耶(2) 暁
 DNS 山路 愛菜(1) 高田
 DNS 藤原 優生(1) 松阪商
 DNS 山際 乃愛(2) いなべ総合
 DNS 森口 和果(2) 四日市商
 DNS 近藤 未悠(1) 桑名西
 DNS 山中 咲空(2) 亀山
決勝
1位 12.66 坂山 成(1) 松阪商
2位 11.54 川北 海万梨(1) 松阪商
3位 11.23 飯島 志伸(2) 松阪商
4位 11.22 大陽 和(1) 伊勢工
5位 9.51 堀口 歩夢(2) 宇治山田
6位 9.38 福村 静奈(1) 伊勢工
7位 8.95 服部 百花(1) 鈴鹿
8位 8.49 晴山 由佳理(1) 白山
9位 7.97 若林 亜美(2) 津商
10位 7.96 西尾 希々風(2) 松阪
11位 7.93 上田 文菜(1) 宇治山田商
 DNS 土井 陽菜乃(1) 四日市農芸
 DNS 浜瀬 やまと(1) 三重
 DNS 林 和花(2) 亀山
 DNS 小坂 愛美(1) 名張青峰
 DNS 緒方 ゆい(2) いなべ総合
決勝
1位 33.01 湯田 麻央佳(2) 宇治山田商
2位 32.89 藤田 唯愛(1) 松阪商
3位 32.69 乾 乃愛(2) 松阪商
4位 30.51 吉岡 怜菜(1) 松阪商
5位 28.12 堀口 歩夢(2) 宇治山田
6位 26.56 岡 穂乃夏(1) 鈴鹿中等
7位 24.18 西尾 希々風(2) 松阪
8位 23.63 島田 朔良(2) 神戸
9位 22.12 増田 優萌(2) 伊賀白鳳
10位 21.71 濱口 凛(1) 伊勢工
11位 21.48 林 春(1) 宇治山田商
12位 20.82 橋本 もえ(1) 上野
13位 20.58 東 華乃(2) 久居農林
 DNS 林 和花(2) 亀山
 NM 服部 百花(1) 鈴鹿
 NM 大下 愛眞(1) 伊勢
 NM 大森 みさき(1) 稲生
 DNS 中里 凜(2) 名張青峰
決勝
1位 34.90 森本 実芙柚(1) 松阪商
2位 34.69 後藤 芹凜(2) 三重
3位 32.82 島田 朔良(2) 神戸
4位 32.58 藤田 唯愛(1) 松阪商
5位 31.79 増田 優萌(2) 伊賀白鳳
6位 30.96 坂山 成(1) 松阪商
7位 30.48 上田 文菜(1) 宇治山田商
8位 27.43 東 華乃(2) 久居農林
9位 25.87 林 春(1) 宇治山田商
10位 25.36 大杉 遥子(2) 津
11位 24.34 松村 恵利(2) 菰野
12位 23.28 木下 芽衣(2) 鳥羽
13位 22.59 南 亜実(2) 宇治山田
 NM 濱口 凛(1) 伊勢工
 NM 名越 華梨(1) 三重
 DNS 西山 未祐(2) 名張青峰
決勝
1位 42.29 曽野 雅(1) 松阪商
2位 39.51 川北 海万梨(1) 松阪商
3位 37.15 岡 穂乃夏(1) 鈴鹿中等
4位 33.49 清水 沙笑(2) 川越
5位 33.32 粟田 百音(2) 皇學館
6位 32.93 大杉 遥子(2) 津
7位 32.39 大森 みさき(1) 稲生
8位 30.53 笠木 環那(1) 津西
9位 28.45 湯田 麻央佳(2) 宇治山田商
10位 27.32 澁谷 紗那(2) 川越
11位 26.96 大西 笑奈(1) 伊勢学園
12位 26.70 松谷 夕菜(1) 鈴鹿
 DNS 大陽 和(1) 伊勢工
 DNS 太田 未菜美(2) 桑名
 NM 近藤 愛美(1) 四日市四郷
 NM 南 亜実(2) 宇治山田
 NM 藤尾 優槻(1) 暁
 NM 村田 律歩(1) 松阪
 NM 浜瀬 やまと(1) 三重
 NM 土井 陽菜乃(1) 四日市農芸
 48.94 山川 楓(3) 松阪商
 DNS 丹羽 美結(2) 桑名

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.85(2.5) 準決勝 3組
        緒方 英二(1) 鈴鹿中等
2位 10.90(5.0) 予選 1組
        永安 正弥(1) 上野
3位 10.97(4.8) 予選 8組
        土井根 慶(1) 宇治山田商
4位 10.98(2.5) 準決勝 3組
        松永 陸(1) 四日市工
5位 11.00(2.5) 準決勝 3組
        鎌田 翔太郎(2) 稲生
6位 11.01(0.7) 予選 6組
        緒方 英二(1) 鈴鹿中等
7位 11.04(2.5) 予選 12組
        松永 陸(1) 四日市工
8位 11.05(-0.6) 決勝
        緒方 英二(1) 鈴鹿中等
9位 11.07(0.5) 準決勝 1組
        永安 正弥(1) 上野
10位 11.09(1.6) 準決勝 2組
        中山 智貴(2) 四日市工
11位 11.10(5.4) 予選 2組
        山本 琉斗(2) 稲生
12位 11.13(1.4) 予選 9組
        渡辺 悠斗(2) 神戸
13位 11.14(1.4) 予選 9組
        前川 直誉(2) 上野
13位 11.14(2.4) 予選 4組
        中溝 裕貴(2) 四日市四郷
13位 11.14(2.5) 準決勝 3組
        松岡 大夢(2) 津西
16位 11.15(-0.6) 決勝
        永安 正弥(1) 上野
16位 11.15(0.5) 準決勝 1組
        渡辺 悠斗(2) 神戸
16位 11.15(2.8) 予選 13組
        藤森 大輝(2) 皇學館
16位 11.15(-0.6) 決勝
        中山 智貴(2) 四日市工
20位 11.16(2.5) 準決勝 3組
        片山 敬汰(2) 志摩
21位 11.18(0.5) 準決勝 1組
        中溝 裕貴(2) 四日市四郷
21位 11.18(1.6) 準決勝 2組
        山本 琉斗(2) 稲生
23位 11.20(4.0) 予選 3組
        松岡 大夢(2) 津西
24位 11.21(2.5) 準決勝 3組
        和田 醒弥(1) 鈴鹿
24位 11.21(-0.6) 決勝
        渡辺 悠斗(2) 神戸
24位 11.21(1.6) 準決勝 2組
        土井根 慶(1) 宇治山田商
27位 11.22(1.6) 準決勝 2組
        前川 直誉(2) 上野
28位 11.23(1.6) 準決勝 2組
        藤森 大輝(2) 皇學館
29位 11.25(2.5) 準決勝 3組
        山際 匠(1) 皇學館
29位 11.25(0.5) 準決勝 1組
        奥村 宗太(1) 宇治山田商
31位 11.26(-0.6) 決勝
        松永 陸(1) 四日市工
32位 11.29(0.5) 準決勝 1組
        水谷 玲仁(2) 高田
32位 11.29(1.5) 予選 7組
        鎌田 翔太郎(2) 稲生
32位 11.29(1.6) 準決勝 2組
        大西 頼希(2) あけぼの学園
32位 11.29(-0.8) 予選 17組
        奥村 宗太(1) 宇治山田商
36位 11.30(-0.6) 決勝
        山本 琉斗(2) 稲生
36位 11.30(1.5) 予選 7組
        水谷 玲仁(2) 高田
36位 11.30(4.8) 予選 8組
        江上 貴紀(2) 桑名
39位 11.31(0.5) 準決勝 1組
        佐々木 薫(2) 尾鷲
40位 11.32(5.4) 予選 2組
        三浦 健慎(1) 南伊勢
41位 11.33(-0.4) 予選 10組
        中山 智貴(2) 四日市工
41位 11.33(2.8) 予選 13組
        和田 醒弥(1) 鈴鹿
43位 11.34(1.6) 準決勝 2組
        生川 将(2) 鈴鹿高専
43位 11.34(-0.8) 予選 17組
        生川 将(2) 鈴鹿高専
45位 11.35(0.4) 予選 11組
        山口 煌弥(1) 四日市工
45位 11.35(2.5) 準決勝 3組
        三浦 健慎(1) 南伊勢
47位 11.37(-0.4) 予選 16組
        大西 頼希(2) あけぼの学園
48位 11.38(5.0) 予選 1組
        西世古 昌毅(2) 伊勢工
49位 11.40(-0.5) 予選 15組
        山際 匠(1) 皇學館
49位 11.40(2.4) 予選 4組
        古川 直(2) 近大高専
51位 11.41(-0.6) 予選 5組
        佐々木 薫(2) 尾鷲
51位 11.41(0.5) 準決勝 1組
        山口 煌弥(1) 四日市工
51位 11.41(1.6) 予選 14組
        片山 敬汰(2) 志摩
51位 11.41(-0.6) 決勝
        鎌田 翔太郎(2) 稲生
55位 11.42(1.6) 準決勝 2組
        江上 貴紀(2) 桑名
56位 11.43(5.4) 予選 2組
        長田 怜士(2) 近大高専
57位 11.46(-0.6) 決勝
        松岡 大夢(2) 津西
57位 11.46(-0.4) 予選 10組
        岳野 迪也(2) 近大高専
57位 11.46(5.0) 予選 1組
        山邉 悠斗(2) 三重
60位 11.48(0.4) 予選 11組
        和田 翔太(2) 伊勢学園
61位 11.49(-0.6) 予選 5組
        磯部 釉稀(2) 桑名西
61位 11.49(1.6) 予選 14組
        今村 則斗(2) 津田学園
61位 11.49(4.0) 予選 3組
        倉谷 祈純(2) 伊勢
64位 11.51(1.6) 予選 14組
        中村 銀次郎(2) 伊勢学園
65位 11.52(5.0) 予選 1組
        生川 奏斗(1) 四日市四郷
65位 11.52(2.5) 予選 12組
        矢野 恭太郎(2) 桑名
67位 11.53(1.4) 予選 9組
        米倉 慶祐(2) 四中工
67位 11.53(2.4) 予選 4組
        前田 唯斗(2) 伊勢工
69位 11.54(4.8) 予選 8組
        今井 琳太郎(2) 高田
70位 11.62(0.7) 予選 6組
        中山 颯重(2) 伊勢学園
71位 11.63(1.5) 予選 7組
        久保 夏稀(2) 神戸
72位 11.64(1.4) 予選 9組
        奥野 統也(2) 宇治山田商
73位 11.66(5.0) 予選 1組
        渡邊 諒太郎(2) 暁
73位 11.66(-0.4) 予選 16組
        横道 瑠樹(1) 津田学園
75位 11.68(0.5) 準決勝 1組
        西世古 昌毅(2) 伊勢工
75位 11.68(0.4) 予選 11組
        鈴木 佑太朗(1) 稲生
77位 11.70(5.4) 予選 2組
        服部 哉音(2) 四日市農芸
78位 11.72(2.5) 予選 12組
        南 結人(2) 松阪
79位 11.73(5.4) 予選 2組
        中西 康眞(1) 鈴鹿
79位 11.73(4.0) 予選 3組
        井上 朔乃介(2) 松阪
81位 11.75(-0.4) 予選 16組
        水井 晴隆(2) 皇學館
82位 11.76(0.7) 予選 6組
        上山 竜輝(2) 三重
82位 11.76(2.8) 予選 13組
        中田 翔己(1) 四日市西
84位 11.82(4.8) 予選 8組
        小松 勝(2) 四日市農芸
85位 11.85(-0.4) 予選 10組
        芝田 遼介(2) 桑名
85位 11.85(1.4) 予選 9組
        森山 颯太(2) 松阪
85位 11.85(4.0) 予選 3組
        濱口 愛翔(2) いなべ総合
88位 11.87(4.0) 予選 3組
        加藤 光(1) 鈴鹿
89位 11.90(4.8) 予選 8組
        来馬 光希(1) 海星
89位 11.90(-0.4) 予選 10組
        石原 愛翔(1) いなべ総合
91位 11.92(-0.8) 予選 17組
        中村 晃太郎(1) 津
92位 11.93(1.6) 予選 14組
        井上 朝日(2) 神戸
93位 11.95(-0.6) 予選 5組
        鈴木 颯真(1) 伊勢
94位 11.96(1.6) 予選 14組
        山下 哲誠(2) 四日市四郷
95位 11.99(2.4) 予選 4組
        伊藤 奏都(1) 津東
96位 12.04(2.4) 予選 4組
        永井 翔大(1) 暁
97位 12.05(2.5) 予選 12組
        田中 拓海(1) 桑名工
98位 12.06(2.4) 予選 4組
        荒木田 州(1) 伊勢
99位 12.07(4.8) 予選 8組
        小川 翼(1) 久居
100位 12.08(-0.8) 予選 17組
        稲森 秀(1) 津田学園
101位 12.10(-0.4) 予選 16組
        西村 亘葵(2) 宇治山田
102位 12.13(0.4) 予選 11組
        藤岡 夏希(2) 四日市
103位 12.14(2.8) 予選 13組
        井山 幹大(1) 四中工
103位 12.14(5.0) 予選 1組
        岡 瑶介(1) 鳥羽商船
105位 12.16(0.7) 予選 6組
        浅野 晃輝(2) 津西
106位 12.19(-0.4) 予選 10組
        久保 賢志朗(2) 津西
107位 12.21(5.0) 予選 1組
        郷 圭佑(2) 桑名西
107位 12.21(-0.6) 予選 5組
        渡壁 響希(1) 久居
109位 12.24(-0.5) 予選 15組
        米村 幸大(2) 菰野
109位 12.24(-0.6) 予選 5組
        水谷 璃久(1) 桑名工
111位 12.27(-0.5) 予選 15組
        酒匂 陸(2) 津
111位 12.27(1.6) 予選 14組
        中川 椋翔(2) 宇治山田
113位 12.28(1.4) 予選 9組
        濵田 愛生(2) 四日市西
113位 12.28(2.5) 予選 12組
        市川 智大(2) 高田
115位 12.29(4.0) 予選 3組
        藤澤 祥悟(2) 桑名工
116位 12.31(1.5) 予選 7組
        堀井 奎理(2) 伊賀白鳳
117位 12.32(2.5) 予選 12組
        林 拓夢(2) 津東
118位 12.34(2.5) 予選 12組
        坂井 晴紀(2) 四日市農芸
119位 12.36(-0.4) 予選 10組
        田中 葵(1) 桑名北
119位 12.36(2.8) 予選 13組
        山口 諒人(1) 津
121位 12.41(4.8) 予選 8組
        藤田 昂希(1) 川越
122位 12.42(-0.6) 予選 5組
        髙田 悠真(2) 四日市南
123位 12.48(-0.8) 予選 17組
        石田 和大(2) 相可
123位 12.48(4.0) 予選 3組
        加納 珀弥(1) 鈴鹿高専
125位 12.49(-0.8) 予選 17組
        香月 空良(2) 鈴鹿中等
126位 12.54(5.4) 予選 2組
        名村 崚(2) 四日市南
127位 12.55(5.4) 予選 2組
        増田 誠也(2) 名張青峰
128位 12.58(2.8) 予選 13組
        中野 智紀(1) 鈴鹿中等
129位 12.59(1.4) 予選 9組
        高鶴 咲翔(1) 白子
130位 12.60(-0.4) 予選 10組
        山本 寛大(2) 川越
130位 12.60(4.0) 予選 3組
        沖田 僚平(2) 鳥羽
132位 12.62(-0.5) 予選 15組
        前川 稜斗(1) 津工
133位 12.64(5.0) 予選 1組
        福永 有希(2) 名張青峰
134位 12.69(0.4) 予選 11組
        小倉 拓真(1) 宇治山田
135位 12.70(-0.8) 予選 17組
        佃 昂翔(2) 四中工
136位 12.71(-0.4) 予選 16組
        篠原 太一(1) 津商
137位 12.72(2.8) 予選 13組
        岡田 悠斗(2) 鳥羽
138位 12.74(-0.5) 予選 15組
        籔内 彰人(2) 津東
139位 12.76(5.0) 予選 1組
        森川 慧(1) 桑名北
140位 12.80(-0.6) 予選 5組
        岡田 龍斗(2) 相可
141位 12.87(-0.5) 予選 15組
        加納 優輝(1) 四日市南
142位 12.89(4.8) 予選 8組
        萩野 匠(1) 白子
142位 12.89(0.4) 予選 11組
        伊藤 颯(1) 菰野
144位 12.92(1.5) 予選 7組
        伊藤 悠汰(2) いなべ総合
145位 12.93(0.7) 予選 6組
        中村 奏斗(1) 松阪工
146位 12.94(2.4) 予選 4組
        稲垣 敬太(2) 四日市
147位 12.95(2.4) 予選 4組
        西本 桜太郎(1) 名張青峰
148位 12.99(0.7) 予選 6組
        荒川 優翔(1) あけぼの学園
149位 13.00(-0.4) 予選 10組
        伊東 漣(1) 暁
150位 13.01(1.5) 予選 7組
        加藤 翼(2) 桑名西
151位 13.02(-0.4) 予選 10組
        坂倉 悠斗(1) 鳥羽商船
152位 13.04(-0.6) 予選 5組
        佐々木 裕斗(1) 川越
153位 13.05(0.7) 予選 6組
        藤川 龍仁(1) 白山
154位 13.26(5.4) 予選 2組
        山内 嵩士(1) 白山
155位 13.58(0.7) 予選 6組
        御手洗 智也(1) 桑名北
156位 13.60(1.4) 予選 9組
        松本 幸樹(1) 南伊勢
157位 13.98(-0.4) 予選 16組
        津本 寿成(1) 四日市西
158位 14.21(1.5) 予選 7組
        武藤 倖宗(1) 白子
159位 14.78(2.5) 予選 12組
        鈴木 颯太(1) 久居農林
ランキング
1位 22.02(0.7) 決勝
        永安 正弥(1) 上野
2位 22.07(0.7) 決勝
        吉田 有輝(1) 四日市工
3位 22.11(2.2) 準決勝 1組
        永安 正弥(1) 上野
4位 22.12(0.7) 決勝
        中山 智貴(2) 四日市工
5位 22.18(1.5) 準決勝 3組
        吉田 有輝(1) 四日市工
6位 22.21(1.4) 準決勝 2組
        中山 智貴(2) 四日市工
7位 22.27(1.4) 準決勝 2組
        打田 快生(2) 皇學館
8位 22.32(1.4) 準決勝 2組
        林 海翔(2) 津東
9位 22.42(2.2) 準決勝 1組
        奥村 宗太(1) 宇治山田商
10位 22.44(1.5) 準決勝 3組
        緒方 英二(1) 鈴鹿中等
10位 22.44(2.2) 準決勝 1組
        佐々木 薫(2) 尾鷲
12位 22.46(1.5) 準決勝 3組
        前川 直誉(2) 上野
12位 22.46(0.7) 決勝
        緒方 英二(1) 鈴鹿中等
14位 22.47(0.7) 決勝
        奥村 宗太(1) 宇治山田商
15位 22.50(0.7) 決勝
        打田 快生(2) 皇學館
16位 22.59(0.0) 予選 16組
        打田 快生(2) 皇學館
16位 22.59(1.8) 予選 14組
        奥村 宗太(1) 宇治山田商
18位 22.60(0.7) 決勝
        佐々木 薫(2) 尾鷲
19位 22.66(1.4) 準決勝 2組
        生川 将(2) 鈴鹿高専
20位 22.67(1.5) 準決勝 3組
        竹内 洸貴(2) 皇學館
20位 22.67(1.4) 準決勝 2組
        片山 敬汰(2) 志摩
22位 22.70(0.5) 予選 3組
        吉田 有輝(1) 四日市工
23位 22.75(2.2) 準決勝 1組
        和田 醒弥(1) 鈴鹿
24位 22.80(0.0) 予選 16組
        生川 将(2) 鈴鹿高専
25位 22.82(1.1) 予選 6組
        緒方 英二(1) 鈴鹿中等
26位 22.84(-0.1) 予選 1組
        永安 正弥(1) 上野
27位 22.96(1.3) 予選 8組
        渡辺 悠斗(2) 神戸
28位 22.99(1.8) 予選 14組
        中溝 裕貴(2) 四日市四郷
29位 23.01(1.5) 準決勝 3組
        松岡 大夢(2) 津西
30位 23.03(1.9) 予選 7組
        竹内 洸貴(2) 皇學館
30位 23.03(1.6) 予選 12組
        大森 滉士(2) 松阪
32位 23.04(-0.6) 予選 4組
        林 海翔(2) 津東
33位 23.06(2.2) 準決勝 1組
        井本 涼太(2) 四日市西
34位 23.07(2.2) 準決勝 1組
        磯部 釉稀(2) 桑名西
35位 23.08(-0.8) 予選 15組
        前川 直誉(2) 上野
36位 23.09(1.5) 準決勝 3組
        芝田 遼介(2) 桑名
37位 23.13(-0.1) 予選 10組
        佐々木 薫(2) 尾鷲
37位 23.13(1.4) 準決勝 2組
        岡崎 煌(1) 近大高専
37位 23.13(1.8) 予選 14組
        和田 醒弥(1) 鈴鹿
40位 23.14(2.2) 準決勝 1組
        山際 匠(1) 皇學館
41位 23.17(-1.1) 予選 5組
        片山 敬汰(2) 志摩
42位 23.20(1.4) 予選 2組
        中山 智貴(2) 四日市工
43位 23.22(1.5) 準決勝 3組
        山本 悠生(1) 宇治山田商
43位 23.22(-0.3) 予選 11組
        水谷 玲仁(2) 高田
43位 23.22(-0.1) 予選 10組
        芝田 遼介(2) 桑名
43位 23.22(0.3) 予選 17組
        山際 匠(1) 皇學館
47位 23.23(0.3) 予選 17組
        松岡 大夢(2) 津西
48位 23.25(-0.1) 予選 1組
        磯部 釉稀(2) 桑名西
49位 23.27(1.6) 予選 12組
        岡崎 煌(1) 近大高専
50位 23.32(1.0) 予選 13組
        山本 悠生(1) 宇治山田商
51位 23.37(-0.3) 予選 11組
        矢野 恭太郎(2) 桑名
52位 23.40(-0.1) 予選 1組
        新家 鋭晟(1) 四日市工
53位 23.42(1.3) 予選 8組
        中山 颯重(2) 伊勢学園
54位 23.46(1.3) 予選 9組
        井本 涼太(2) 四日市西
55位 23.48(-0.3) 予選 11組
        三浦 健慎(1) 南伊勢
56位 23.54(1.3) 予選 9組
        三浦 大和(2) 伊勢
57位 23.57(0.7) 決勝
        林 海翔(2) 津東
58位 23.68(1.9) 予選 7組
        山本 雄大(2) 伊勢学園
59位 23.69(-0.6) 予選 4組
        倉谷 祈純(2) 伊勢
59位 23.69(1.3) 予選 9組
        米倉 慶祐(2) 四中工
61位 23.70(1.6) 予選 12組
        石原 愛翔(1) いなべ総合
62位 23.77(-1.1) 予選 5組
        鈴木 佑太朗(1) 稲生
63位 23.79(1.9) 予選 7組
        横道 瑠樹(1) 津田学園
64位 23.80(0.5) 予選 3組
        安達 瑛士(1) 四日市南
64位 23.80(1.1) 予選 6組
        木村 颯翔(2) 高田
66位 23.84(-0.1) 予選 10組
        川邊 羽琉(2) 松阪
67位 23.88(1.4) 予選 2組
        田中 大馳(1) 近大高専
68位 23.92(-0.6) 予選 4組
        中田 翔己(1) 四日市西
69位 23.93(1.4) 予選 2組
        青谷 拓実(1) 鈴鹿
70位 23.94(-0.8) 予選 15組
        岡田 祥伍(2) 宇治山田商
71位 23.96(0.3) 予選 17組
        山下 哲誠(2) 四日市四郷
72位 24.12(-0.1) 予選 1組
        生川 奏斗(1) 四日市四郷
73位 24.16(1.0) 予選 13組
        田邉 俊博(2) 松阪
74位 24.18(0.0) 予選 16組
        紺野 将伍(2) 鈴鹿
74位 24.18(-0.3) 予選 11組
        水井 康輝(2) 松阪商
76位 24.23(-0.3) 予選 11組
        伊藤 定翔(1) 四日市
76位 24.23(1.8) 予選 14組
        大井 想梧(2) 四日市南
78位 24.27(1.1) 予選 6組
        水谷 杜泉(1) 桑名
79位 24.36(1.3) 予選 8組
        岡 駿希(1) 鳥羽商船
80位 24.44(1.4) 予選 2組
        永井 滉大(1) 高田
81位 24.47(1.4) 予選 2組
        菅 瑠希(2) 石薬師
82位 24.52(1.8) 予選 14組
        酒匂 陸(2) 津
83位 24.54(-0.1) 予選 10組
        中村 晃太郎(1) 津
83位 24.54(1.9) 予選 7組
        冨谷 勇太(1) いなべ総合
85位 24.58(1.3) 予選 9組
        渡邊 諒太郎(2) 暁
86位 24.67(-0.8) 予選 15組
        西村 亘葵(2) 宇治山田
86位 24.67(1.0) 予選 13組
        水谷 伊吹(2) 川越
88位 24.72(-0.1) 予選 1組
        鷹野 大樹(1) 伊勢工
89位 24.86(-0.8) 予選 15組
        濵田 愛生(2) 四日市西
90位 24.89(-0.1) 予選 1組
        米村 幸大(2) 菰野
91位 24.90(-1.1) 予選 5組
        来馬 光希(1) 海星
92位 25.03(-0.6) 予選 4組
        奥村 希恋(2) 久居
92位 25.03(1.3) 予選 8組
        辻本 琉愛(2) 上野
94位 25.06(1.9) 予選 7組
        山下 大翔(2) 津西
95位 25.30(0.5) 予選 3組
        舘 優介(1) 四日市
96位 25.32(-0.1) 予選 1組
        舟橋 希海(2) 津東
97位 25.42(1.0) 予選 13組
        松葉 瑛斗(2) 津西
97位 25.42(1.8) 予選 14組
        辻 光正(1) 伊勢
99位 25.43(0.5) 予選 3組
        稲冨 颯(1) 海星
100位 25.55(-0.6) 予選 4組
        山本 幸輝(1) 宇治山田
101位 25.67(-0.6) 予選 4組
        濱口 愛翔(2) いなべ総合
102位 25.70(1.4) 予選 2組
        髙田 悠真(2) 四日市南
103位 25.73(1.9) 予選 7組
        篠原 太一(1) 津商
104位 25.75(0.3) 予選 17組
        河野 留依(1) 四中工
105位 25.87(-0.8) 予選 15組
        永井 翔大(1) 暁
106位 25.88(-1.1) 予選 5組
        川端 宏輔(2) 四中工
107位 25.98(-1.1) 予選 5組
        奥田 智也(1) 久居
108位 26.07(1.1) 予選 6組
        辻村 唯斗(2) 川越
109位 26.18(0.3) 予選 17組
        神崎 竜矢(1) 稲生
110位 26.20(1.3) 予選 9組
        増田 誠也(2) 名張青峰
111位 26.26(1.3) 予選 9組
        近藤 大雅(2) 桑名西
112位 26.32(1.3) 予選 8組
        福永 有希(2) 名張青峰
112位 26.32(0.0) 予選 16組
        村田 侑斗(1) 津東
114位 26.33(-0.3) 予選 11組
        三﨑 日飛斗(1) 暁
115位 26.43(-0.8) 予選 15組
        石塚 大成(2) 四日市
116位 26.75(-0.1) 予選 10組
        中野 智紀(1) 鈴鹿中等
117位 26.80(-0.1) 予選 10組
        田中 祇吏(1) 桑名西
118位 26.83(-0.6) 予選 4組
        中村 奏斗(1) 松阪工
119位 26.93(1.6) 予選 12組
        諸岡 成(2) 川越
120位 27.04(0.3) 予選 17組
        西本 桜太郎(1) 名張青峰
121位 27.16(0.5) 予選 3組
        稲垣 俊亮(2) 四日市農芸
122位 28.19(0.0) 予選 16組
        松本 幸樹(1) 南伊勢
123位 28.81(1.6) 予選 12組
        中岡 侑大(1) 桑名北
ランキング
1位 49.94 決勝
        林 海翔(2) 津東
2位 50.14 準決勝 1組
        林 海翔(2) 津東
3位 50.19 決勝
        太田 伊織(2) 四日市工
4位 50.57 決勝
        鈴木 亜成(2) 四日市工
5位 50.99 準決勝 2組
        鈴木 亜成(2) 四日市工
6位 51.06 準決勝 1組
        上尾田 剣(2) 津西
7位 51.12 決勝
        上尾田 剣(2) 津西
8位 51.13 準決勝 2組
        古川 柊依(2) 皇學館
9位 51.44 準決勝 2組
        谷﨑 光(2) 宇治山田商
10位 51.55 準決勝 1組
        菊永 拓夢(2) 伊勢
11位 51.64 決勝
        谷﨑 光(2) 宇治山田商
12位 51.65 予選 7組
        太田 伊織(2) 四日市工
13位 51.66 予選 7組
        谷岡 雄太(1) 皇學館
13位 51.66 予選 2組
        林 海翔(2) 津東
15位 51.74 予選 1組
        谷﨑 光(2) 宇治山田商
16位 51.83 準決勝 3組
        太田 伊織(2) 四日市工
17位 52.05 準決勝 3組
        伊藤 悠真(2) 稲生
18位 52.09 準決勝 3組
        大野 雅翔(2) 皇學館
19位 52.36 準決勝 1組
        大森 滉士(2) 松阪
20位 52.38 予選 2組
        鈴木 亜成(2) 四日市工
21位 52.47 準決勝 3組
        渡邊 晃心(2) 四日市
22位 52.55 予選 8組
        伴 優英(1) 高田
23位 52.59 決勝
        古川 柊依(2) 皇學館
24位 52.64 予選 7組
        林 亮汰(1) 高田
25位 52.65 予選 7組
        田邉 俊博(2) 松阪
26位 52.69 準決勝 2組
        伴 優英(1) 高田
27位 52.70 準決勝 3組
        川邊 羽琉(2) 松阪
28位 52.83 準決勝 2組
        塚原 達也(1) 神戸
29位 52.88 予選 8組
        川邊 羽琉(2) 松阪
30位 53.11 予選 11組
        上尾田 剣(2) 津西
31位 53.13 準決勝 2組
        岩本 嵩己(2) 伊勢
32位 53.14 予選 9組
        伊藤 悠真(2) 稲生
33位 53.23 予選 2組
        井本 涼太(2) 四日市西
34位 53.36 予選 12組
        大野 雅翔(2) 皇學館
35位 53.40 予選 3組
        菊永 拓夢(2) 伊勢
36位 53.54 準決勝 1組
        古田 智也(2) 四日市
37位 53.75 予選 3組
        長山 子龍(1) 三重
38位 53.76 予選 4組
        古川 柊依(2) 皇學館
39位 53.86 予選 9組
        古田 智也(2) 四日市
40位 53.94 予選 12組
        三浦 大和(2) 伊勢
41位 54.03 予選 8組
        田畑 白翔(2) 近大高専
42位 54.11 準決勝 3組
        三浦 大和(2) 伊勢
43位 54.14 予選 5組
        奥田 聖也(2) 伊勢工
44位 54.17 予選 5組
        大森 滉士(2) 松阪
45位 54.36 予選 10組
        藤原 光汰(1) 三重
46位 54.44 予選 2組
        亀川 裕矢(2) 伊勢学園
47位 54.47 予選 12組
        山本 健太郎(1) 三重
48位 54.51 準決勝 1組
        木村 颯翔(2) 高田
49位 54.52 予選 10組
        杉﨑 悠大(2) 神戸
50位 54.68 予選 9組
        渡邉 望夢(2) いなべ総合
51位 54.73 予選 5組
        北羅 拳士郎(2) 名張青峰
52位 54.75 準決勝 3組
        中村 快翔(2) 鈴鹿
53位 54.79 予選 11組
        岩本 嵩己(2) 伊勢
54位 54.85 予選 12組
        安達 瑛士(1) 四日市南
55位 54.96 予選 9組
        冨田 陽誠(2) 上野
56位 54.97 予選 6組
        渡邊 晃心(2) 四日市
57位 55.28 予選 8組
        奥山 奏佑(2) 神戸
58位 55.35 予選 4組
        木村 颯翔(2) 高田
59位 55.39 予選 6組
        塚原 達也(1) 神戸
60位 55.46 準決勝 3組
        杉﨑 悠大(2) 神戸
61位 55.65 予選 10組
        宮本 耀大(1) 津西
62位 55.77 予選 11組
        島田 大夢(2) 四日市
63位 56.15 予選 3組
        大井 想梧(2) 四日市南
64位 56.25 予選 6組
        中川 椋翔(2) 宇治山田
65位 56.28 予選 5組
        田邉 翔(2) 亀山
66位 56.42 予選 1組
        中村 快翔(2) 鈴鹿
66位 56.42 準決勝 1組
        藤原 光汰(1) 三重
68位 56.59 予選 4組
        松浦 陸(1) 四日市工
69位 56.71 予選 4組
        松葉 悠(2) 伊勢工
70位 56.73 予選 8組
        下村 修司(1) 伊勢工
71位 56.82 予選 7組
        村井 陽斗(1) 伊勢学園
72位 56.89 予選 6組
        北村 海澄(1) 宇治山田商
73位 57.11 予選 8組
        前川 侑哉(1) 名張青峰
74位 57.15 予選 3組
        前橋 一輝(1) 桑名
75位 57.33 予選 2組
        下川 潤也(1) 海星
76位 57.35 予選 12組
        黒田 楓(2) 桑名西
77位 57.69 予選 2組
        森 開音(1) 鈴鹿
78位 57.75 決勝
        伊藤 悠真(2) 稲生
79位 57.84 予選 10組
        水井 康輝(2) 松阪商
80位 58.23 予選 3組
        平岡 駿一(1) 鈴鹿
81位 58.25 予選 1組
        山本 幸輝(1) 宇治山田
82位 58.38 予選 4組
        笠木 颯斗(1) 稲生
83位 58.48 予選 3組
        渡邊 瑠太郎(2) 暁
84位 58.67 予選 7組
        菅野 善太(2) 桑名
85位 58.85 予選 7組
        岡島 暖太(1) 相可
86位 58.91 予選 4組
        西川 陸斗(1) 伊賀白鳳
87位 59.21 予選 5組
        伊藤 遼弥(2) 四日市西
88位 59.29 予選 4組
        赤塚 馨(2) 桑名
89位 59.33 予選 10組
        米満 陽人(2) 宇治山田商
90位 59.38 予選 8組
        山添 颯柊(2) 相可
91位 59.96 予選 3組
        宮前 颯平(1) 川越
92位 60.07 予選 9組
        伊藤 光希(2) 暁
93位 60.12 予選 12組
        野上 泰成(1) 海星
94位 60.25 予選 11組
        森口 大生(1) 上野
95位 60.74 予選 1組
        水谷 匠(2) いなべ総合
96位 60.79 予選 6組
        大橋 凌太(1) 稲生
97位 61.07 予選 11組
        早川 元希(1) 海星
98位 62.00 予選 9組
        藤巻 拓真(1) 津西
99位 62.65 予選 10組
        菊川 永基(2) 伊勢学園
100位 64.11 予選 10組
        鈴木 真己(1) 四中工
101位 64.19 予選 9組
        竹内 琢人(1) 四日市農芸
102位 64.94 予選 12組
        小倉 晴斗(1) いなべ総合
103位 71.60 予選 6組
        永野 貴重(1) 亀山
104位 72.06 予選 11組
        松尾 航大(1) 四日市西
ランキング
1位 1.55.85 決勝
        中辻 健斗(1) 相可
2位 1.57.35 決勝
        江上 知輝(2) 松阪
2位 1.57.35 決勝
        浅野 孔(2) 高田
4位 1.58.68 準決勝 3組
        江上 知輝(2) 松阪
5位 1.58.75 準決勝 3組
        谷岡 雄太(1) 皇學館
6位 1.59.06 決勝
        伊藤 諒(2) 四日市工
7位 1.59.09 決勝
        鈴木 亜成(2) 四日市工
8位 1.59.14 決勝
        谷岡 雄太(1) 皇學館
8位 1.59.14 決勝
        松田 爽大(2) 三重
10位 1.59.35 準決勝 3組
        伊藤 諒(2) 四日市工
11位 1.59.43 準決勝 3組
        中山 大地(2) 津西
12位 2.00.74 準決勝 2組
        鈴木 亜成(2) 四日市工
13位 2.01.04 準決勝 3組
        本田 敬大(2) 神戸
14位 2.01.33 準決勝 2組
        松田 爽大(2) 三重
15位 2.01.70 準決勝 2組
        前田 尚音(2) 皇學館
16位 2.01.98 準決勝 2組
        大岩 新汰(2) 津西
17位 2.02.15 予選 1組
        中辻 健斗(1) 相可
18位 2.02.31 予選 2組
        江上 知輝(2) 松阪
19位 2.02.61 準決勝 1組
        中辻 健斗(1) 相可
20位 2.02.94 予選 1組
        中山 大地(2) 津西
21位 2.03.10 準決勝 2組
        中村 太智(2) 四日市
22位 2.03.44 予選 1組
        北羅 拳士郎(2) 名張青峰
23位 2.03.57 準決勝 2組
        北羅 拳士郎(2) 名張青峰
24位 2.03.72 準決勝 1組
        浅野 孔(2) 高田
25位 2.03.80 予選 2組
        加藤 大暉(1) 暁
26位 2.03.93 予選 6組
        中村 太智(2) 四日市
27位 2.04.07 予選 3組
        松田 爽大(2) 三重
28位 2.04.15 準決勝 1組
        山田 楓芽(2) 海星
29位 2.04.32 準決勝 1組
        橋爪 政宜(2) 皇學館
30位 2.04.33 準決勝 2組
        奥野 隼佑(2) 宇治山田商
31位 2.04.36 予選 3組
        山田 楓芽(2) 海星
32位 2.04.74 準決勝 1組
        亀川 裕矢(2) 伊勢学園
33位 2.04.76 準決勝 1組
        平田 凛太朗(1) 四日市工
34位 2.05.43 予選 9組
        伊藤 諒(2) 四日市工
35位 2.05.54 予選 2組
        浅野 航也(2) 四日市
36位 2.05.77 決勝
        中山 大地(2) 津西
37位 2.05.80 予選 3組
        平田 凛太朗(1) 四日市工
38位 2.06.43 予選 4組
        浅野 孔(2) 高田
39位 2.06.68 予選 10組
        橋爪 政宜(2) 皇學館
40位 2.06.73 予選 10組
        本田 敬大(2) 神戸
41位 2.06.75 予選 6組
        鈴木 亜成(2) 四日市工
42位 2.06.83 予選 10組
        塚本 瑞起(1) 津田学園
43位 2.06.94 予選 4組
        大岩 新汰(2) 津西
44位 2.07.65 予選 4組
        山中 航太(1) 伊賀白鳳
45位 2.07.92 準決勝 2組
        塚本 瑞起(1) 津田学園
46位 2.07.96 予選 8組
        谷岡 雄太(1) 皇學館
47位 2.08.11 予選 5組
        奥野 隼佑(2) 宇治山田商
48位 2.08.22 予選 5組
        桑木 奏音(1) 伊賀白鳳
49位 2.08.53 準決勝 1組
        加藤 大暉(1) 暁
50位 2.08.61 予選 9組
        森山 颯太(2) 松阪
51位 2.08.62 準決勝 3組
        浅野 航也(2) 四日市
52位 2.08.67 予選 8組
        亀川 裕矢(2) 伊勢学園
53位 2.08.87 予選 5組
        前野 孔也(2) いなべ総合
54位 2.09.08 準決勝 3組
        桑木 奏音(1) 伊賀白鳳
55位 2.09.23 準決勝 1組
        森山 颯太(2) 松阪
56位 2.09.26 予選 6組
        松尾 星哉(2) 津西
57位 2.09.71 予選 10組
        伊藤 寛太(1) 桑名
58位 2.10.33 予選 3組
        濱口 成嘉(2) 志摩
59位 2.10.60 予選 8組
        豊田 大地(2) 稲生
60位 2.10.91 予選 7組
        前田 尚音(2) 皇學館
61位 2.11.03 予選 9組
        田邉 翔(2) 亀山
62位 2.11.38 予選 6組
        岡田 和樹(1) 伊賀白鳳
63位 2.11.49 予選 7組
        宮本 拓武(1) 伊勢
64位 2.11.94 予選 7組
        野上 泰成(1) 海星
65位 2.12.10 予選 2組
        河俣 翔太(1) 高田
66位 2.12.65 予選 9組
        中西 琉貴(2) 伊勢
67位 2.12.83 予選 2組
        熊谷 泰河(2) 四日市農芸
68位 2.12.92 予選 7組
        西尾 碧(1) 神戸
69位 2.12.95 予選 6組
        砂押 天雅(1) 四日市四郷
70位 2.13.25 予選 4組
        青木 俊太(1) 桑名
70位 2.13.25 予選 5組
        瀬古 皓介(2) 暁
72位 2.13.81 予選 3組
        小林 星生(1) 鈴鹿
73位 2.13.96 予選 7組
        渡邉 望夢(2) いなべ総合
74位 2.15.73 予選 1組
        棚田 徹志(2) 四日市南
75位 2.15.75 予選 3組
        服部 海音(1) 桑名
76位 2.15.88 準決勝 3組
        宮本 拓武(1) 伊勢
77位 2.15.92 予選 4組
        野田 留伊(1) 近大高専
78位 2.16.10 予選 6組
        村田 駿人(1) 松阪工
79位 2.16.50 予選 3組
        平田 凌雅(2) 久居
80位 2.16.55 予選 7組
        田中 柊冴(1) 松阪
81位 2.16.84 予選 9組
        平岡 優飛(1) 四日市南
82位 2.17.18 予選 5組
        前川 侑哉(1) 名張青峰
83位 2.17.45 予選 8組
        小川 心(1) いなべ総合
84位 2.17.88 予選 7組
        中西 太洋(1) 宇治山田商
85位 2.17.94 予選 4組
        中西 洸太(2) 伊勢工
86位 2.18.14 予選 10組
        上村 怜央(2) 志摩
87位 2.18.52 予選 8組
        辻 啓吾(2) 津
88位 2.18.65 予選 6組
        伊藤 遼弥(2) 四日市西
89位 2.19.44 予選 5組
        松浦 剛士(2) 上野
90位 2.19.53 予選 3組
        濱口 弘夢(2) 上野
91位 2.19.59 予選 10組
        福永 和那(2) 名張青峰
92位 2.19.95 予選 1組
        福山 秀太朗(2) 津東
93位 2.20.16 予選 2組
        橋爪 一心(1) 稲生
94位 2.20.58 予選 2組
        松本 希逢(1) 津東
95位 2.20.69 予選 8組
        山中 一輝(1) 四日市南
96位 2.20.83 予選 4組
        岡 和希(1) 暁
97位 2.20.99 予選 7組
        稲垣 志優(1) 四日市西
98位 2.21.55 予選 7組
        八木 佑斗(1) 松阪工
99位 2.22.00 予選 1組
        田仲 康介(1) 津田学園
100位 2.22.84 予選 8組
        山添 颯柊(2) 相可
101位 2.23.50 予選 5組
        岡島 大正(1) 鈴鹿高専
102位 2.23.82 予選 9組
        竹内 琢人(1) 四日市農芸
103位 2.24.01 予選 5組
        伊藤 快理(2) 高田
104位 2.24.12 予選 4組
        駒田 樹(2) 四日市農芸
105位 2.24.91 予選 4組
        伊藤 健生(1) 鈴鹿
106位 2.25.00 予選 9組
        溝口 大貴(1) 四日市四郷
107位 2.26.30 予選 8組
        箸尾 泰良(1) 近大高専
108位 2.26.69 予選 4組
        伊藤 翔大(1) 川越
109位 2.27.50 予選 6組
        伊藤 慎祐(1) 稲生
110位 2.28.13 予選 7組
        岡島 暖太(1) 相可
111位 2.30.03 予選 6組
        山下 雅仁(1) 宇治山田
112位 2.30.46 予選 5組
        加曽利 瑛太(1) 四日市西
113位 2.31.91 予選 3組
        吉岡 優太(1) 亀山
114位 2.31.96 予選 9組
        由原 龍澄(1) 川越
115位 2.33.79 予選 6組
        石川 輝(2) 桑名西
116位 2.36.55 予選 8組
        山下 鴻(1) 川越
117位 2.48.95 予選 5組
        日下 竜綺(1) 四中工
ランキング
1位 3.59.72 予選 1組
        鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳
2位 4.01.00 決勝
        鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳
3位 4.02.67 決勝
        浅野 孔(2) 高田
4位 4.02.68 決勝
        林 侑汰(2) 高田
5位 4.03.28 決勝
        中辻 健斗(1) 相可
6位 4.04.23 決勝
        伊藤 諒(2) 四日市工
7位 4.05.24 決勝
        雨澤 優太(2) 四日市
8位 4.06.77 決勝
        中世古 陽輝(1) 高田
9位 4.08.67 決勝
        世古 優哉(1) 皇學館
10位 4.10.66 決勝
        秋山 稟央(1) 伊賀白鳳
11位 4.11.71 決勝
        平田 凛太朗(1) 四日市工
12位 4.11.86 決勝
        立花 陽(2) 伊賀白鳳
13位 4.12.23 決勝
        山下 晃槻(2) 皇學館
14位 4.15.00 決勝
        一色 遼大(2) いなべ総合
15位 4.15.85 予選 5組
        伊藤 諒(2) 四日市工
16位 4.17.53 予選 4組
        雨澤 優太(2) 四日市
17位 4.17.76 予選 4組
        世古 優哉(1) 皇學館
18位 4.18.17 予選 5組
        奥野 隼佑(2) 宇治山田商
19位 4.18.60 予選 4組
        坂口 遼斗(2) 津東
20位 4.18.72 予選 6組
        浅野 孔(2) 高田
21位 4.18.86 予選 6組
        立花 陽(2) 伊賀白鳳
22位 4.18.92 決勝
        新開 翔太(1) 四日市工
23位 4.18.95 予選 4組
        一色 遼大(2) いなべ総合
24位 4.19.02 予選 6組
        見置 空(2) 伊勢学園
25位 4.19.11 決勝
        奥野 隼佑(2) 宇治山田商
26位 4.19.58 予選 3組
        中辻 健斗(1) 相可
27位 4.20.24 予選 3組
        中世古 陽輝(1) 高田
28位 4.20.48 予選 2組
        林 侑汰(2) 高田
29位 4.20.72 予選 3組
        大岩 新汰(2) 津西
30位 4.22.03 予選 7組
        平田 凛太朗(1) 四日市工
31位 4.22.26 予選 7組
        秋山 稟央(1) 伊賀白鳳
32位 4.23.40 予選 7組
        髙岡 央斗(2) いなべ総合
33位 4.23.55 予選 5組
        辻井 淳平(1) 皇學館
34位 4.23.82 予選 1組
        山下 晃槻(2) 皇學館
35位 4.24.67 予選 5組
        前野 孔也(2) いなべ総合
36位 4.24.95 予選 2組
        新開 翔太(1) 四日市工
37位 4.25.51 予選 4組
        山田 楓芽(2) 海星
38位 4.26.66 予選 2組
        加藤 大暉(1) 暁
39位 4.27.71 予選 6組
        江上 智輝(2) 海星
40位 4.28.91 予選 7組
        辻 琉翔(2) 暁
41位 4.29.75 予選 1組
        中村 太智(2) 四日市
42位 4.29.86 決勝
        坂口 遼斗(2) 津東
43位 4.31.42 予選 2組
        本田 敬大(2) 神戸
44位 4.31.74 予選 5組
        山口 陽士(1) 海星
45位 4.34.22 予選 3組
        伊藤 寛太(1) 桑名
46位 4.34.69 予選 7組
        芝田 翼(2) 鈴鹿
47位 4.34.86 予選 3組
        中西 隼大(1) 上野
48位 4.35.12 予選 3組
        中川 直哉(2) 四日市西
49位 4.36.36 予選 1組
        植杉 隼士(1) 松阪
50位 4.36.71 予選 6組
        井上 月(1) 四日市
51位 4.37.70 予選 6組
        石崎 亘(2) 名張青峰
52位 4.38.56 予選 2組
        井瀬 虎之介(2) 宇治山田
53位 4.41.68 予選 1組
        中西 琉貴(2) 伊勢
54位 4.41.86 予選 4組
        前田 拓海(2) 鈴鹿
55位 4.43.63 予選 2組
        濱口 成嘉(2) 志摩
56位 4.43.85 予選 4組
        青木 俊太(1) 桑名
57位 4.44.16 予選 2組
        森 優太(2) 四日市西
58位 4.44.57 予選 1組
        西尾 碧(1) 神戸
59位 4.44.69 予選 6組
        藤本 澪音(2) 三重
60位 4.45.45 予選 6組
        村田 駿人(1) 松阪工
61位 4.47.95 予選 6組
        松浦 剛士(2) 上野
62位 4.48.19 予選 3組
        堀 倫綺(2) 鈴鹿
63位 4.48.39 予選 1組
        平岡 優飛(1) 四日市南
64位 4.48.51 予選 6組
        森 淳暉(2) 四中工
65位 4.48.84 予選 5組
        古川 航成(2) 三重
66位 4.49.31 予選 4組
        加藤 貫来(2) 桑名西
67位 4.50.78 予選 3組
        伊藤 生良(2) 桑名工
68位 4.51.95 予選 3組
        山本 大成(1) 伊勢学園
69位 4.52.87 予選 7組
        平田 凌雅(2) 久居
70位 4.53.26 予選 4組
        松本 一輝(2) 津西
71位 4.53.32 予選 6組
        石田 隼大(1) 四日市西
72位 4.54.42 予選 7組
        小林 朋生(2) 桑名
73位 4.54.91 予選 1組
        大西 翔湧(2) 相可
74位 4.55.08 予選 3組
        山中 一輝(1) 四日市南
75位 4.55.95 予選 7組
        熊谷 泰河(2) 四日市農芸
76位 4.56.09 予選 6組
        棚田 徹志(2) 四日市南
77位 4.56.68 予選 5組
        田中 柊冴(1) 松阪
78位 4.57.41 予選 2組
        宮本 拓武(1) 伊勢
79位 4.57.65 予選 4組
        岡島 大正(1) 鈴鹿高専
80位 4.58.02 予選 4組
        中西 太洋(1) 宇治山田商
81位 5.01.34 予選 1組
        伊藤 悠翔(2) 桑名工
82位 5.01.87 予選 1組
        原 康晟(1) 四中工
83位 5.01.93 予選 5組
        駒田 樹(2) 四日市農芸
84位 5.02.10 予選 1組
        東 寛大(1) 上野
85位 5.03.07 予選 7組
        熊谷 仁篤(2) 青山
86位 5.03.32 予選 7組
        福山 秀太朗(2) 津東
87位 5.05.74 予選 1組
        延命 寛大(2) 津
88位 5.06.65 予選 5組
        杉原 麻飛(1) 四日市四郷
89位 5.07.67 予選 2組
        辻内 佑(1) 津西
90位 5.07.92 予選 5組
        野田 旺助(2) 暁
91位 5.09.81 予選 7組
        山下 雅仁(1) 宇治山田
92位 5.10.32 予選 4組
        溝口 大貴(1) 四日市四郷
93位 5.12.36 予選 5組
        藤島 虎汰朗(1) 神戸
94位 5.12.93 予選 5組
        久保 祐貴(1) 津東
95位 5.14.68 予選 2組
        中西 洸太(2) 伊勢工
96位 5.15.46 予選 6組
        北村 光凜(1) 松阪
97位 5.19.36 予選 7組
        伊藤 聡彦(2) 津田学園
98位 5.20.95 予選 3組
        八木 佑斗(1) 松阪工
99位 5.24.43 予選 6組
        伊藤 瞭太(1) 川越
100位 5.25.57 予選 7組
        石川 輝(2) 桑名西
101位 5.32.39 予選 2組
        前田 尚輝(1) 伊勢学園
102位 5.37.54 予選 4組
        山口 颯斗(1) 伊勢
103位 5.55.52 予選 2組
        日下 竜綺(1) 四中工
104位 6.03.84 予選 1組
        伊藤 礼葉(1) 川越
ランキング
1位 14.55.39 タイムレース 1組
        島子 公佑(2) 伊賀白鳳
2位 14.59.26 タイムレース 1組
        古橋 希翁(2) 伊賀白鳳
3位 15.02.71 タイムレース 1組
        倉本 晃羽(2) 伊賀白鳳
4位 15.11.03 タイムレース 1組
        林 侑汰(2) 高田
5位 15.20.75 タイムレース 1組
        浅野 智仁(2) 四日市工
6位 15.39.28 タイムレース 1組
        別府 健太朗(2) 四日市工
7位 15.43.83 タイムレース 1組
        中世古 陽輝(1) 高田
8位 15.49.57 タイムレース 1組
        山下 晃槻(2) 皇學館
9位 15.55.81 タイムレース 1組
        福田 直瑛(2) 鈴鹿
10位 16.03.17 タイムレース 1組
        雨澤 優太(2) 四日市
11位 16.13.46 タイムレース 1組
        一色 遼大(2) いなべ総合
12位 16.15.24 タイムレース 1組
        堀内 力巴(2) 高田
13位 16.22.31 タイムレース 1組
        髙岡 央斗(2) いなべ総合
14位 16.25.47 タイムレース 1組
        辻井 淳平(1) 皇學館
15位 16.26.02 タイムレース 1組
        辻 琉翔(2) 暁
16位 16.43.22 タイムレース 2組
        江上 智輝(2) 海星
17位 16.48.74 タイムレース 1組
        坂口 遼斗(2) 津東
18位 16.50.13 タイムレース 1組
        本巣 凌久(1) 四日市
19位 16.51.36 タイムレース 2組
        山口 陽士(1) 海星
20位 16.52.22 タイムレース 2組
        中西 隼大(1) 上野
21位 16.57.47 タイムレース 1組
        世古 優哉(1) 皇學館
22位 16.59.39 タイムレース 1組
        中川 直哉(2) 四日市西
23位 17.18.16 タイムレース 2組
        森 結誠(1) 暁
24位 17.18.34 タイムレース 1組
        見置 空(2) 伊勢学園
25位 17.18.94 タイムレース 2組
        荒川 航汰(2) 上野
26位 17.24.33 タイムレース 2組
        小山 真生(1) いなべ総合
27位 17.24.36 タイムレース 2組
        植杉 隼士(1) 松阪
28位 17.27.82 タイムレース 1組
        川又 悠生(2) 津西
29位 17.37.06 タイムレース 1組
        恒岡 樹人(2) 海星
30位 17.40.91 タイムレース 2組
        石崎 亘(2) 名張青峰
31位 17.42.22 タイムレース 2組
        森 優太(2) 四日市西
32位 17.50.65 タイムレース 1組
        藤本 澪音(2) 三重
33位 17.51.23 タイムレース 2組
        芝田 翼(2) 鈴鹿
34位 17.51.69 タイムレース 2組
        杉本 直幸(1) 稲生
35位 17.54.81 タイムレース 1組
        小林 朋生(2) 桑名
36位 17.59.02 タイムレース 2組
        岡田 輝(1) 名張青峰
37位 18.17.43 タイムレース 2組
        太田 隆正(1) 川越
38位 18.19.80 タイムレース 2組
        齋藤 幹大(2) 上野
39位 18.22.66 タイムレース 2組
        小林 晴(1) 桑名
40位 18.26.93 タイムレース 2組
        坂井 太陽(2) 三重
41位 18.32.57 タイムレース 2組
        森 淳暉(2) 四中工
42位 18.32.89 タイムレース 2組
        岩城 和真(2) 津
43位 18.46.15 タイムレース 2組
        野口 比呂(2) 四日市
44位 19.16.73 タイムレース 2組
        笠野 聖人(1) 四日市西
45位 19.16.86 タイムレース 2組
        牧野 新(1) 津西
46位 19.19.42 タイムレース 2組
        原 康晟(1) 四中工
47位 19.55.96 タイムレース 2組
        等農 共喜(2) 津東
48位 20.07.39 タイムレース 2組
        松葉 圭斗(1) 津西
49位 20.20.54 タイムレース 2組
        赤木 小次郎(2) 桑名
50位 20.26.32 タイムレース 2組
        久保 祐貴(1) 津東
ランキング
1位 14.65(0.1) 決勝
        打田 快生(2) 皇學館
2位 14.76(2.1) 予選 3組
        山田 真大(3) 皇學館
3位 14.86(0.1) 決勝
        河北 柊真(2) 皇學館
4位 14.89(2.1) 予選 3組
        河北 柊真(2) 皇學館
5位 15.03(2.1) 予選 1組
        打田 快生(2) 皇學館
6位 15.32(0.1) 決勝
        中川 陽司(2) 近大高専
7位 15.39(0.1) 決勝
        長田 怜士(2) 近大高専
8位 15.54(2.1) 予選 3組
        中川 陽司(2) 近大高専
9位 15.57(0.1) 決勝
        吉田 悠介(2) 鈴鹿
10位 15.66(2.1) 予選 2組
        長田 怜士(2) 近大高専
11位 15.69(2.1) 予選 2組
        吉田 悠介(2) 鈴鹿
12位 15.97(0.1) 決勝
        中西 伊央里(2) 伊勢
13位 16.23(2.1) 予選 1組
        中西 伊央里(2) 伊勢
14位 16.32(2.1) 予選 1組
        岡崎 煌(1) 近大高専
15位 16.36(0.1) 決勝
        岡崎 煌(1) 近大高専
16位 16.49(2.1) 予選 3組
        中村 奏斗(1) 宇治山田商
17位 16.51(2.1) 予選 1組
        伊藤 定翔(1) 四日市
18位 16.69(0.1) 決勝
        中村 奏斗(1) 宇治山田商
19位 16.84(2.1) 予選 2組
        山出 涼太(1) 皇學館
20位 19.92(2.1) 予選 3組
        近藤 叶吏(2) 高田
ランキング
1位 55.64 決勝
        菊永 拓夢(2) 伊勢
2位 56.11 決勝
        中垣内 稜央(2) 津西
3位 57.66 決勝
        岳野 迪也(2) 近大高専
4位 58.39 決勝
        古川 柊依(2) 皇學館
5位 59.14 予選 5組
        古川 柊依(2) 皇學館
6位 59.29 予選 1組
        菊永 拓夢(2) 伊勢
7位 59.31 予選 5組
        中川 陽喜(2) 高田
8位 59.84 予選 2組
        中垣内 稜央(2) 津西
9位 60.05 予選 5組
        小林 周太郎(2) 伊賀白鳳
10位 60.09 予選 4組
        中西 伊央里(2) 伊勢
11位 60.22 決勝
        小林 周太郎(2) 伊賀白鳳
12位 60.52 決勝
        中西 伊央里(2) 伊勢
13位 60.58 予選 4組
        河北 柊真(2) 皇學館
14位 60.66 予選 4組
        冨田 陽誠(2) 上野
15位 62.11 予選 4組
        酒徳 晴彦(2) 三重
16位 62.63 予選 3組
        岳野 迪也(2) 近大高専
17位 63.23 予選 1組
        浦田 隆之助(2) 宇治山田商
18位 63.35 予選 2組
        濱岡 優輔(2) 伊勢工
19位 63.45 予選 3組
        松田 弐皐(1) 伊勢
20位 63.56 予選 3組
        奥田 聖也(2) 伊勢工
21位 64.37 予選 4組
        松葉 悠(2) 伊勢工
22位 64.40 予選 2組
        吉田 悠介(2) 鈴鹿
23位 65.18 決勝
        中川 陽喜(2) 高田
24位 66.47 予選 3組
        野田 琉笙(1) 上野
25位 67.00 予選 1組
        鈴木 颯太(2) 四日市工
26位 67.15 予選 2組
        中村 奏斗(1) 宇治山田商
27位 68.01 予選 5組
        奥野 楓斗(2) 飯南
28位 69.27 予選 1組
        老村 勇人(2) 上野
29位 69.80 予選 2組
        伊藤 健翔(1) 稲生
30位 70.13 予選 5組
        高田 知哉(1) 四日市工
ランキング
1位 9.33.03 決勝
        小林 周太郎(2) 伊賀白鳳
2位 9.54.12 決勝
        鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳
3位 10.03.53 決勝
        篠﨑 大地(2) 四日市工
4位 10.09.22 決勝
        間野 至恩(1) 伊賀白鳳
5位 10.17.56 決勝
        坂井田 翔太(1) 高田
6位 10.17.60 決勝
        吉尾 康一(2) 津西
7位 10.18.79 決勝
        吉田 陽翔(1) 四日市工
8位 10.28.62 決勝
        辻 一帆(2) 四日市南
9位 10.42.89 決勝
        清水 大斗(1) 高田
10位 10.51.96 決勝
        ヤマニハ レオナルド(1) 四日市工
11位 10.52.12 決勝
        荒川 航汰(2) 上野
12位 10.54.64 決勝
        井瀬 虎之介(2) 宇治山田
13位 10.55.67 決勝
        谷 伶弥(2) 伊勢学園
14位 10.57.58 決勝
        塩谷 翔汰(2) 松阪
15位 10.57.81 決勝
        鈴木 琥白(2) 松阪
16位 11.06.76 決勝
        西村 学人(1) 三重
17位 11.25.25 決勝
        濱口 弘夢(2) 上野
18位 11.25.45 決勝
        岡田 輝(1) 名張青峰
19位 11.38.40 決勝
        山本 唯人(1) 桑名
20位 11.53.89 決勝
        森下 開登(2) 四日市
21位 11.58.47 決勝
        永田 大地(1) 川越
ランキング
1位 26.29.61 決勝
        川合 龍之介(2) 津商
2位 26.57.03 決勝
        齋藤 幹大(2) 上野
3位 27.53.10 決勝
        山本 未来(1) 伊賀白鳳
4位 29.25.38 決勝
        藤本 光太郎(1) 上野
5位 32.12.62 決勝
        福本 光(1) 上野
6位 33.24.98 決勝
        大西 優樹(2) 鳥羽
ランキング
1位 42.46 決勝
        四日市工
2位 42.58 予選 1組
        四日市工
3位 42.59 決勝
        皇學館
4位 43.08 予選 2組
        皇學館
5位 43.14 決勝
        近大高専
5位 43.14 予選 5組
        宇治山田商
7位 43.24 決勝
        伊勢
8位 43.29 予選 3組
        稲生
9位 43.37 決勝
        宇治山田商
10位 43.42 予選 3組
        神戸
11位 43.65 予選 4組
        近大高専
12位 43.68 決勝
        神戸
13位 43.70 決勝
        稲生
14位 43.78 予選 2組
        津西
14位 43.78 予選 4組
        伊勢
16位 44.02 予選 3組
        桑名
17位 44.13 予選 5組
        上野
18位 44.19 決勝
        津西
19位 44.41 予選 5組
        松阪
20位 44.42 予選 4組
        高田
21位 44.45 予選 2組
        鈴鹿
22位 44.46 予選 1組
        伊勢学園
23位 44.47 予選 3組
        津田学園
24位 45.07 予選 4組
        四日市四郷
25位 45.42 予選 2組
        桑名西
26位 45.68 予選 1組
        いなべ総合
27位 45.73 予選 5組
        三重
28位 45.81 予選 4組
        津東
29位 46.10 予選 2組
        四日市西
30位 46.84 予選 5組
        宇治山田
31位 47.72 予選 5組
        四日市南
32位 47.99 予選 3組
        南伊勢
33位 48.11 予選 4組
        亀山
34位 49.67 予選 3組
        名張青峰
ランキング
1位 3.23.17 決勝
        皇學館
2位 3.24.92 決勝
        津西
3位 3.25.10 決勝
        伊勢
4位 3.25.12 決勝
        松阪
5位 3.25.63 決勝
        近大高専
6位 3.25.96 決勝
        神戸
7位 3.26.08 予選 3組
        伊勢
8位 3.26.73 予選 3組
        近大高専
9位 3.26.82 予選 3組
        高田
10位 3.26.97 予選 2組
        松阪
11位 3.27.19 予選 2組
        神戸
12位 3.28.30 予選 2組
        津西
13位 3.28.47 予選 2組
        宇治山田商
14位 3.29.83 予選 3組
        四日市
15位 3.29.84 予選 2組
        伊賀白鳳
16位 3.33.70 予選 1組
        皇學館
17位 3.33.98 決勝
        三重
18位 3.35.04 予選 1組
        三重
19位 3.35.88 予選 1組
        四日市工
20位 3.36.23 予選 1組
        上野
21位 3.36.93 予選 1組
        伊勢工
22位 3.40.75 予選 3組
        桑名
23位 3.41.38 予選 3組
        四日市四郷
24位 3.41.70 予選 3組
        桑名西
25位 3.47.19 予選 1組
        いなべ総合
26位 3.59.50 予選 3組
        伊勢学園
ランキング
1位 1.98 決勝
        前川 鎮秀(2) 津商
2位 1.92 決勝
        出口 裕人(2) 伊勢工
3位 1.89 決勝
        川端 優太(3) 皇學館
4位 1.86 決勝
        石井 光稀(1) 亀山
4位 1.86 決勝
        上田 望笑(2) 近大高専
6位 1.75 決勝
        井上 晴斗(2) 宇治山田商
6位 1.75 決勝
        島田 恭輔(2) 四日市西
6位 1.75 決勝
        鈴木 大智(2) 伊勢
6位 1.75 決勝
        伊藤 匡佑(2) 四日市西
10位 1.70 決勝
        谷﨑 光(2) 宇治山田商
10位 1.70 決勝
        武田 康生(1) 亀山
10位 1.70 決勝
        小林 琉希(2) 久居
10位 1.70 決勝
        箱林 壱星(2) 上野
14位 1.65 決勝
        川瀬 航輝(2) 伊勢工
14位 1.65 決勝
        山口 諒人(1) 津
14位 1.65 決勝
        山岡 龍英(1) 宇治山田商
ランキング
1位 4.30 決勝
        中島 迅帝(2) 皇學館
1位 4.30 決勝
        新谷 真央(2) 伊勢
1位 4.30 決勝
        北村 優心(1) 伊勢工
4位 4.20 決勝
        中川 陽司(2) 近大高専
5位 4.10 決勝
        三浦 翔雅(2) いなべ総合
6位 4.00 決勝
        池山 紘哉(2) 伊勢工
6位 4.00 決勝
        大東 伊澄(2) 皇學館
8位 3.90 決勝
        大川 慶也(2) 皇學館
9位 3.60 決勝
        久保 晴琉(1) 伊勢工
ランキング
1位 7.12(-0.1) 決勝
        礒井 亮輔(2) 伊勢
2位 6.94(-1.3) 決勝
        堤 拓斗(2) 伊勢
3位 6.67(-0.5) 決勝
        矢野 詩紋(2) 皇學館
4位 6.59(3.3) 決勝
        田中 雅人(2) 皇學館
5位 6.50(-1.0) 決勝
        江上 貴紀(2) 桑名
6位 6.48(2.2) 決勝
        田中 佑昇(1) 近大高専
7位 6.42(0.5) 決勝
        赤羽根 和樹(1) 相可
8位 6.38(-1.5) 決勝
        松本 充(2) 三重
8位 6.38(1.2) 決勝
        古川 直(2) 近大高専
10位 6.33(-0.2) 決勝
        浦﨑 倖碧(2) 伊勢
11位 6.28(0.3) 決勝
        髙橋 海地(2) 久居
12位 6.27(2.8) 決勝
        西田 陸人(1) 近大高専
12位 6.27(3.9) 決勝
        中村 祐貴(2) 上野
14位 6.23(1.6) 決勝
        臼井 嵩翔(2) 津西
15位 6.20(2.4) 決勝
        宮田 光一郎(2) 皇學館
15位 6.20(-0.2) 決勝
        岸田 拓真(2) 鈴鹿中等
17位 6.14(4.0) 決勝
        打田 悠真(1) 亀山
18位 6.11(2.2) 決勝
        土井根 慶(1) 宇治山田商
19位 6.10(2.9) 決勝
        青木 翔聖(2) 津
20位 6.06(3.0) 決勝
        八重口 友太郎(2) 三重
20位 6.06(-1.0) 決勝
        伊藤 優佑(1) 桑名西
22位 5.96(1.8) 決勝
        平出 和輝(1) 暁
22位 5.96(0.4) 決勝
        髙島 響(1) 上野
24位 5.93(3.0) 決勝
        中野 陽(2) 尾鷲
25位 5.88(1.8) 決勝
        稲冨 颯(1) 海星
26位 5.85(4.1) 決勝
        河原﨑 湧太(2) 神戸
27位 5.80(1.6) 決勝
        井田 理貴(2) 南伊勢
ランキング
1位 14.19(1.6) 決勝
        礒井 亮輔(2) 伊勢
2位 14.03(2.2) 決勝
        堤 拓斗(2) 伊勢
3位 13.73(1.8) 決勝
        西田 陸人(1) 近大高専
4位 13.67(3.5) 決勝
        中山 竣介(1) 皇學館
5位 13.48(1.5) 決勝
        橋本 大輝(2) 四日市工
6位 13.40(3.3) 決勝
        田中 佑昇(1) 近大高専
7位 13.12(2.0) 決勝
        出口 裕人(2) 伊勢工
8位 12.95(1.8) 決勝
        山本 雄大(2) 伊勢学園
9位 12.89(1.5) 決勝
        山田 海翔(1) 宇治山田商
9位 12.89(2.1) 決勝
        臼井 嵩翔(2) 津西
11位 12.72(3.0) 決勝
        赤羽根 和樹(1) 相可
11位 12.72(2.7) 決勝
        伊藤 匡佑(2) 四日市西
13位 12.65(1.7) 決勝
        矢野 詩紋(2) 皇學館
14位 12.52(2.1) 決勝
        金谷 空(2) 松阪
15位 12.35(3.2) 決勝
        八重口 友太郎(2) 三重
16位 12.23(2.0) 決勝
        伊藤 優佑(1) 桑名西
17位 12.18(1.4) 決勝
        中島 迅帝(2) 皇學館
18位 12.10(2.1) 決勝
        黒田 楓(2) 桑名西
ランキング
1位 14.63 決勝
        橋本 渉(2) 松阪商
2位 13.83 決勝
        オソリオ ユウキ(1) 伊勢学園
3位 13.31 決勝
        濱田 茉裕(2) 松阪商
4位 13.04 決勝
        山出 涼太(1) 皇學館
5位 12.61 決勝
        南 凌太(2) 伊勢工
6位 12.24 決勝
        秋田 琉希(2) 稲生
7位 12.18 決勝
        松岡 佳和(1) いなべ総合
8位 10.99 決勝
        永戸 大晴(2) 神戸
9位 10.70 決勝
        柳生 紳太郎(1) 伊勢工
10位 10.64 決勝
        河邊 希里斗(2) 宇治山田
11位 10.51 決勝
        浦口 力(1) 伊勢工
12位 10.50 決勝
        廣川 滉生(2) 近大高専
ランキング
1位 45.21 決勝
        田中 愛也(2) 松阪商
2位 41.61 決勝
        藤原 琢磨(1) 稲生
3位 40.08 決勝
        小倉 大輝(2) 稲生
4位 39.43 決勝
        日髙 廉(2) 伊勢工
5位 37.05 決勝
        山下 拓夢(2) 鈴鹿
6位 36.67 決勝
        澤 滉人(2) 伊勢工
7位 33.05 決勝
        廣川 滉生(2) 近大高専
8位 31.78 決勝
        奥田 健登(2) 津
9位 30.62 決勝
        伊藤 稜弥(2) 白山
10位 28.08 決勝
        森川 陽平(2) 伊賀白鳳
11位 28.00 決勝
        宇田 匠吾(2) 伊勢工
ランキング
1位 61.63 決勝
        小河 彪(3) 久居
2位 48.44 決勝
        森川 陽平(2) 伊賀白鳳
3位 45.10 決勝
        森田 一冴(2) 久居
4位 40.23 決勝
        米川 幸輝(2) 稲生
5位 39.83 決勝
        山本 優翔(2) 鳥羽
6位 37.71 決勝
        奥瀬 拳徳(2) 伊賀白鳳
7位 35.45 決勝
        小西 啓太(2) 宇治山田商
8位 32.48 決勝
        谷口 真祥(1) 稲生
9位 31.35 決勝
        日髙 廉(2) 伊勢工
10位 31.24 決勝
        岩尾 颯太郎(2) 宇治山田
11位 28.95 決勝
        村田 雅斗(2) 鈴鹿
12位 27.70 決勝
        中世古 優太(1) 伊勢工
ランキング
1位 56.44 決勝
        秋田 琉希(2) 稲生
2位 48.41 決勝
        小倉 大輝(2) 稲生
3位 47.65 決勝
        多氣 知哉(2) 伊勢学園
4位 47.63 決勝
        秦 幸輝(2) 菰野
5位 46.95 決勝
        岡村 卓磨(1) 宇治山田商
6位 45.08 決勝
        岩尾 颯太郎(2) 宇治山田
7位 44.89 決勝
        稲澤 七一斗(2) 南伊勢
8位 44.71 決勝
        森 光世(2) 伊勢
9位 42.61 決勝
        河邊 希里斗(2) 宇治山田
10位 41.28 決勝
        上甲 嵩晃(1) 津商
11位 40.19 決勝
        日置 裕貴(2) 久居
ランキング
1位 12.10(2.1) 準決勝 3組
        世古 綾葉(2) 宇治山田商
2位 12.14(0.9) 決勝
        清水 彩加(1) 四日市商
2位 12.14(0.9) 決勝
        世古 綾葉(2) 宇治山田商
4位 12.22(2.9) 予選 1組
        世古 綾葉(2) 宇治山田商
5位 12.23(2.3) 予選 2組
        清水 彩加(1) 四日市商
6位 12.35(0.9) 準決勝 2組
        清水 彩加(1) 四日市商
7位 12.40(2.1) 準決勝 3組
        上野 叶夢(1) 松阪商
8位 12.46(2.5) 予選 5組
        松原 美空(2) 四日市商
9位 12.47(0.9) 決勝
        上野 叶夢(1) 松阪商
10位 12.62(2.0) 準決勝 1組
        松原 美空(2) 四日市商
10位 12.62(0.9) 準決勝 2組
        中川 真友(1) 宇治山田商
12位 12.63(2.4) 予選 6組
        前川 優奈(2) 宇治山田商
13位 12.64(1.6) 予選 4組
        中川 真友(1) 宇治山田商
13位 12.64(0.9) 決勝
        松原 美空(2) 四日市商
15位 12.67(0.3) 予選 3組
        上野 叶夢(1) 松阪商
15位 12.67(2.0) 準決勝 1組
        前川 優奈(2) 宇治山田商
15位 12.67(2.1) 準決勝 3組
        粟飯原 早希(2) 四日市商
18位 12.68(2.9) 予選 7組
        丹村 和咲(2) いなべ総合
18位 12.68(0.9) 決勝
        中川 真友(1) 宇治山田商
20位 12.70(0.9) 決勝
        粟飯原 早希(2) 四日市商
21位 12.71(4.7) 予選 8組
        粟飯原 早希(2) 四日市商
22位 12.73(0.9) 決勝
        前川 優奈(2) 宇治山田商
23位 12.76(0.9) 決勝
        丹村 和咲(2) いなべ総合
24位 12.89(0.9) 準決勝 2組
        丹村 和咲(2) いなべ総合
25位 12.97(2.1) 準決勝 3組
        齋藤 瀬莉奈(1) いなべ総合
26位 13.04(2.9) 予選 7組
        柘植 愛花(2) 上野
27位 13.06(4.1) 予選 9組
        田中 詩乃(2) 川越
28位 13.08(4.7) 予選 8組
        森 美咲(2) 松阪商
29位 13.09(2.3) 予選 2組
        齋藤 瀬莉奈(1) いなべ総合
30位 13.11(2.1) 準決勝 3組
        柘植 愛花(2) 上野
30位 13.11(2.0) 準決勝 1組
        黒田 侑花(1) 桑名
32位 13.16(1.8) 予選 10組
        藤山 実央(2) 津西
33位 13.17(2.5) 予選 5組
        渡邉 悠莉香(1) 海星
34位 13.25(2.1) 準決勝 3組
        徳山 叶愛(1) 神戸
35位 13.28(2.5) 予選 5組
        黒田 侑花(1) 桑名
36位 13.32(2.4) 予選 6組
        濵口 和菜(1) 津商
37位 13.35(0.9) 準決勝 2組
        渡邉 悠莉香(1) 海星
37位 13.35(1.6) 予選 4組
        小林 恵里花(1) 四日市四郷
39位 13.36(1.8) 予選 10組
        松永 彩良(1) 神戸
40位 13.37(0.9) 準決勝 2組
        森 美咲(2) 松阪商
41位 13.43(2.0) 準決勝 1組
        小林 恵里花(1) 四日市四郷
42位 13.44(2.3) 予選 2組
        吉山 結菜(1) 四日市西
43位 13.46(4.7) 予選 8組
        谷口 望恵(2) 松阪
44位 13.47(0.3) 予選 3組
        徳山 叶愛(1) 神戸
45位 13.55(0.9) 準決勝 2組
        松永 彩良(1) 神戸
45位 13.55(2.1) 準決勝 3組
        谷口 望恵(2) 松阪
47位 13.58(0.9) 準決勝 2組
        吉山 結菜(1) 四日市西
47位 13.58(2.1) 準決勝 3組
        桐島 好香(1) 鈴鹿
47位 13.58(2.0) 準決勝 1組
        濵口 和菜(1) 津商
50位 13.63(2.9) 予選 1組
        桐島 好香(1) 鈴鹿
51位 13.66(2.4) 予選 6組
        青木 那菜(1) 松阪商
52位 13.71(2.0) 準決勝 1組
        青木 那菜(1) 松阪商
53位 13.78(1.6) 予選 4組
        村田 実音(1) 相可
54位 13.81(1.8) 予選 10組
        森岡 彩乃(1) 桑名
55位 13.84(2.5) 予選 5組
        南 空愛(2) 上野
55位 13.84(2.3) 予選 2組
        駒田 梨花(1) 桑名西
57位 13.85(2.9) 予選 7組
        濵口 七星(1) 皇學館
58位 13.91(0.3) 予選 3組
        草野 亜依(1) 桑名西
59位 13.93(1.6) 予選 4組
        小林 美侑(1) 神戸
59位 13.93(4.1) 予選 9組
        喜多井 昊良(1) 皇學館
61位 13.98(0.3) 予選 3組
        宇坂 理々華(1) 四日市農芸
61位 13.98(2.9) 予選 1組
        正司 愛実(2) 高田
63位 13.99(2.5) 予選 5組
        後藤 杏美(1) 桑名西
64位 14.01(1.8) 予選 10組
        三島 早絢(1) 四日市
65位 14.06(0.3) 予選 3組
        大陽 優里(1) 三重
66位 14.09(4.1) 予選 9組
        赤松 真衣(1) 四日市南
66位 14.09(2.5) 予選 5組
        黒古 愛果(1) 高田
68位 14.15(4.1) 予選 9組
        渡邉 京夏(2) 四日市西
69位 14.18(1.8) 予選 10組
        中山 奈々(2) 三重
70位 14.19(0.9) 準決勝 2組
        喜多井 昊良(1) 皇學館
71位 14.22(2.3) 予選 2組
        濱本 望愛(1) 鈴鹿中等
72位 14.32(1.6) 予選 4組
        加藤 彩葉(1) 高田
73位 14.36(2.9) 予選 7組
        黒井 好葉(2) 相可
74位 14.39(2.9) 予選 7組
        澤下 心花(1) 津西
74位 14.39(2.4) 予選 6組
        福田 碧(2) 皇學館
76位 14.42(2.5) 予選 5組
        谷 陽向(2) 四日市西
77位 14.48(2.3) 予選 2組
        仲野 寛子(2) 亀山
77位 14.48(2.9) 予選 1組
        嶋田 亜依莉(1) 明野
79位 14.56(2.9) 予選 1組
        北川 雛乃(1) 四日市農芸
80位 14.57(1.6) 予選 4組
        坂本 鈴葉(2) 松阪工
81位 14.62(2.9) 予選 7組
        嶋本 明莉(1) 明野
82位 14.64(2.9) 予選 7組
        信藤 優花(1) 三重
83位 14.71(0.3) 予選 3組
        田之上 遥香(2) 鈴鹿中等
84位 14.78(0.3) 予選 3組
        秋山 咲(2) 津商
85位 14.88(4.1) 予選 9組
        丹生 樹里(1) 宇治山田
85位 14.88(4.7) 予選 8組
        近藤 麻衣(1) 亀山
87位 14.93(4.7) 予選 8組
        佐保野 杏珠(2) 松阪工
88位 15.00(1.6) 予選 4組
        西田 理恩(1) 明野
89位 15.01(2.3) 予選 2組
        松村 采伽(2) 宇治山田
90位 15.09(4.7) 予選 8組
        遠藤 花梨(2) 四日市
91位 15.12(2.3) 予選 2組
        濵口 星乃(2) 松阪
92位 15.52(1.8) 予選 10組
        中川 愛理(1) 四日市四郷
93位 15.55(1.8) 予選 10組
        治田 愛花(2) 津東
94位 15.73(2.4) 予選 6組
        山本 凛香(2) 紀南
95位 15.78(2.9) 予選 1組
        柴田 ひな(1) 伊勢
96位 15.81(2.9) 予選 7組
        竹岡 桃佳(1) 名張青峰
97位 15.90(0.3) 予選 3組
        小川 雫(2) 伊勢学園
98位 16.49(2.4) 予選 6組
        南 穗乃香(2) 志摩
ランキング
1位 25.41(1.4) 決勝
        清水 彩加(1) 四日市商
2位 25.48(1.4) 決勝
        中川 真友(1) 宇治山田商
3位 25.61(1.4) 決勝
        上野 叶夢(1) 松阪商
4位 25.62(0.4) 準決勝 3組
        清水 彩加(1) 四日市商
5位 25.82(1.6) 準決勝 1組
        上野 叶夢(1) 松阪商
6位 25.91(1.3) 予選 3組
        世古 綾葉(2) 宇治山田商
7位 26.03(0.0) 予選 8組
        清水 彩加(1) 四日市商
8位 26.10(0.4) 準決勝 3組
        中川 真友(1) 宇治山田商
9位 26.16(1.4) 決勝
        前川 優奈(2) 宇治山田商
10位 26.36(1.4) 決勝
        丹村 和咲(2) いなべ総合
11位 26.40(1.4) 決勝
        一尾 瑠華(1) 四日市西
12位 26.47(1.6) 準決勝 1組
        前川 優奈(2) 宇治山田商
13位 26.51(1.4) 決勝
        前田 茜(1) 亀山
14位 26.71(0.8) 準決勝 2組
        丹村 和咲(2) いなべ総合
15位 26.75(1.0) 予選 6組
        青山 ひより(1) 鈴鹿
16位 26.83(1.6) 準決勝 1組
        一尾 瑠華(1) 四日市西
17位 26.86(0.8) 予選 10組
        上野 叶夢(1) 松阪商
18位 26.87(0.8) 予選 10組
        一尾 瑠華(1) 四日市西
19位 26.92(0.4) 準決勝 3組
        前田 茜(1) 亀山
20位 26.96(1.0) 予選 4組
        中川 真友(1) 宇治山田商
21位 26.97(0.8) 準決勝 2組
        佐久間 楓子(1) 桑名西
22位 26.99(1.6) 準決勝 1組
        豊田 芽以(2) 神戸
23位 27.03(1.4) 決勝
        佐久間 楓子(1) 桑名西
24位 27.04(0.7) 予選 9組
        丹村 和咲(2) いなべ総合
25位 27.21(0.8) 準決勝 2組
        柘植 愛花(2) 上野
26位 27.32(0.4) 準決勝 3組
        ダンボン アレクサンドレア(1) 松阪商
27位 27.34(0.7) 予選 9組
        佐久間 楓子(1) 桑名西
28位 27.37(1.5) 予選 1組
        久田 朱里(2) 伊勢学園
29位 27.40(0.4) 準決勝 3組
        徳山 叶愛(1) 神戸
30位 27.41(1.3) 予選 3組
        柘植 愛花(2) 上野
31位 27.42(1.9) 予選 5組
        前川 優奈(2) 宇治山田商
32位 27.58(1.6) 準決勝 1組
        齋藤 瀬莉奈(1) いなべ総合
33位 27.59(1.9) 予選 5組
        小林 恵里花(1) 四日市四郷
34位 27.63(0.4) 準決勝 3組
        小林 恵里花(1) 四日市四郷
35位 27.64(-0.2) 予選 7組
        前田 茜(1) 亀山
36位 27.66(0.4) 準決勝 3組
        前田 凜香(2) いなべ総合
37位 27.77(1.0) 予選 6組
        豊田 芽以(2) 神戸
38位 27.86(0.0) 予選 8組
        齋藤 瀬莉奈(1) いなべ総合
39位 27.90(0.3) 予選 2組
        ダンボン アレクサンドレア(1) 松阪商
40位 27.91(1.5) 予選 1組
        前田 凜香(2) いなべ総合
41位 27.93(0.8) 準決勝 2組
        村田 実音(1) 相可
42位 27.97(1.6) 準決勝 1組
        村田 茉音(1) 相可
43位 28.03(0.0) 予選 8組
        徳山 叶愛(1) 神戸
44位 28.34(0.8) 準決勝 2組
        栁川 真心(2) 四日市
45位 28.35(1.3) 予選 3組
        渡邉 悠莉香(1) 海星
46位 28.40(1.0) 予選 6組
        吉山 結菜(1) 四日市西
47位 28.53(1.0) 予選 6組
        村田 実音(1) 相可
48位 28.55(1.0) 予選 4組
        野口 結夢(2) 桑名
49位 28.64(1.5) 予選 1組
        森岡 彩乃(1) 桑名
49位 28.64(0.8) 準決勝 2組
        野口 結夢(2) 桑名
51位 28.70(0.3) 予選 2組
        栁川 真心(2) 四日市
52位 28.74(-0.2) 予選 7組
        村田 茉音(1) 相可
52位 28.74(0.3) 予選 2組
        田中 万琳(1) 桑名
54位 28.77(1.5) 予選 1組
        谷口 望恵(2) 松阪
55位 28.79(0.7) 予選 9組
        末藤 新菜(1) 鈴鹿
56位 29.05(0.8) 予選 10組
        上村 真央吏(1) 津西
57位 29.17(0.3) 予選 2組
        駒田 梨花(1) 桑名西
58位 29.23(1.3) 予選 3組
        髙田 理緒菜(1) 明野
59位 29.24(0.8) 予選 10組
        有留 摩於(2) 皇學館
60位 29.37(1.0) 予選 4組
        加納 瑞姫(2) 神戸
61位 29.40(1.3) 予選 3組
        喜多井 昊良(1) 皇學館
62位 29.54(1.9) 予選 5組
        正司 愛実(2) 高田
63位 29.58(-0.2) 予選 7組
        境 文音(2) 四日市
64位 29.61(1.3) 予選 3組
        宇坂 理々華(1) 四日市農芸
65位 29.76(1.5) 予選 1組
        市川 真琳(2) 四日市農芸
66位 29.79(0.0) 予選 8組
        林 梨心(1) 上野
67位 29.80(0.3) 予選 2組
        島田 優良(1) 津商
68位 29.83(0.0) 予選 8組
        大陽 優里(1) 三重
69位 29.87(1.0) 予選 6組
        福田 碧(2) 皇學館
70位 29.88(-0.2) 予選 7組
        三輪 ひな(1) 三重
71位 30.35(0.8) 予選 10組
        橋本 実(2) 四日市
72位 30.72(1.0) 予選 6組
        濱本 望愛(1) 鈴鹿中等
73位 30.77(-0.2) 予選 7組
        加藤 彩葉(1) 高田
74位 30.86(0.0) 予選 8組
        黒井 好葉(2) 相可
75位 31.28(0.7) 予選 9組
        仲野 寛子(2) 亀山
76位 31.52(0.7) 予選 9組
        田之上 遥香(2) 鈴鹿中等
77位 31.92(0.0) 予選 8組
        藤原 夢日(2) 伊勢学園
78位 32.82(-0.2) 予選 7組
        中川 愛理(1) 四日市四郷
79位 32.95(1.9) 予選 5組
        水野 海莉(1) 四日市農芸
80位 32.96(1.0) 予選 6組
        治田 愛花(2) 津東
ランキング
1位 61.05 決勝
        青山 ひより(1) 鈴鹿
2位 61.17 決勝
        牧井 砂樹(2) 伊勢学園
3位 61.56 決勝
        久田 朱里(2) 伊勢学園
4位 61.69 決勝
        十市 ひなの(2) 四日市西
5位 62.64 決勝
        渡邉 心音(2) 宇治山田商
6位 62.72 決勝
        一尾 瑠華(1) 四日市西
7位 62.73 決勝
        近藤 結捺(2) いなべ総合
8位 62.93 準決勝 2組
        十市 ひなの(2) 四日市西
9位 63.29 準決勝 2組
        渡邉 心音(2) 宇治山田商
10位 63.30 予選 2組
        服部 りら(2) 鈴鹿
11位 63.36 予選 1組
        渡邉 心音(2) 宇治山田商
12位 63.40 準決勝 2組
        久田 朱里(2) 伊勢学園
13位 63.47 準決勝 2組
        青山 ひより(1) 鈴鹿
14位 63.77 準決勝 1組
        近藤 結捺(2) いなべ総合
15位 63.79 予選 6組
        十市 ひなの(2) 四日市西
16位 63.82 準決勝 1組
        一尾 瑠華(1) 四日市西
17位 63.83 準決勝 1組
        牧井 砂樹(2) 伊勢学園
18位 63.94 決勝
        豊田 芽以(2) 神戸
19位 64.16 準決勝 1組
        豊田 芽以(2) 神戸
20位 64.38 準決勝 1組
        前田 茜(1) 亀山
21位 64.44 予選 4組
        牧井 砂樹(2) 伊勢学園
22位 64.51 予選 5組
        一尾 瑠華(1) 四日市西
23位 65.06 予選 5組
        久田 朱里(2) 伊勢学園
24位 65.10 予選 6組
        前田 茜(1) 亀山
25位 65.44 予選 5組
        豊田 芽以(2) 神戸
26位 65.61 予選 4組
        近藤 結捺(2) いなべ総合
27位 66.01 準決勝 2組
        佐久間 楓子(1) 桑名西
28位 66.16 予選 6組
        佐久間 楓子(1) 桑名西
29位 66.47 予選 6組
        佐々木 麦乃(1) 伊勢
30位 66.55 予選 5組
        栁川 真心(2) 四日市
31位 66.65 予選 2組
        中川 瑚陽(1) 津商
32位 66.79 準決勝 2組
        中川 瑚陽(1) 津商
33位 66.82 準決勝 2組
        安川 侑杏(1) 桑名
34位 67.09 予選 1組
        安川 侑杏(1) 桑名
35位 67.17 予選 1組
        池田 真結(2) 四日市商
36位 67.25 予選 4組
        宮元 彩花(1) 津商
37位 67.44 予選 1組
        村田 まどか(1) 伊勢学園
38位 67.47 予選 2組
        荒木 杏(2) 伊勢
39位 67.53 予選 1組
        寺村 奈々花(1) 津商
40位 67.81 予選 6組
        井ノ口 日菜多(2) 高田
41位 67.92 予選 6組
        三輪 ひな(1) 三重
42位 68.07 予選 5組
        内山 七海(2) 尾鷲
43位 68.16 予選 4組
        田中 萌菜美(2) 四日市四郷
44位 68.28 予選 2組
        宮端 柚璃(2) 宇治山田商
45位 68.52 予選 3組
        青山 ひより(1) 鈴鹿
46位 69.12 予選 4組
        有留 摩於(2) 皇學館
47位 70.00 準決勝 1組
        田中 彩純(2) 宇治山田商
48位 70.28 予選 4組
        廣 美優(1) 三重
49位 70.63 予選 5組
        山下 愛心(1) いなべ総合
50位 70.92 準決勝 1組
        栁川 真心(2) 四日市
51位 71.60 予選 3組
        田中 彩純(2) 宇治山田商
52位 72.32 予選 6組
        平野 利佳(1) 桑名
53位 73.04 予選 1組
        松村 采伽(2) 宇治山田
54位 73.40 予選 4組
        本多 志(1) 鈴鹿
55位 78.02 予選 2組
        木川 凜(1) 南伊勢
56位 78.69 予選 3組
        石川 友莉菜(1) 上野
57位 82.26 予選 3組
        淺井 千幸(1) 三重
ランキング
1位 2.24.09 決勝
        渡邉 心音(2) 宇治山田商
2位 2.25.67 決勝
        須山 沙奈(1) 宇治山田商
3位 2.27.46 決勝
        北村 彩菜(1) 鈴鹿
4位 2.27.85 決勝
        田中 萌菜美(2) 四日市四郷
5位 2.28.18 決勝
        宮端 柚璃(2) 宇治山田商
6位 2.30.86 決勝
        髙山 能愛(2) 伊勢
7位 2.31.18 準決勝 1組
        北村 彩菜(1) 鈴鹿
8位 2.31.23 準決勝 1組
        須山 沙奈(1) 宇治山田商
9位 2.31.59 準決勝 1組
        田中 萌菜美(2) 四日市四郷
10位 2.32.00 準決勝 2組
        渡邉 心音(2) 宇治山田商
11位 2.32.43 準決勝 3組
        宮端 柚璃(2) 宇治山田商
12位 2.32.78 準決勝 3組
        髙山 能愛(2) 伊勢
13位 2.33.36 準決勝 2組
        内山 七海(2) 尾鷲
14位 2.33.73 準決勝 3組
        今村 世渚(1) 四日市商
15位 2.34.83 準決勝 3組
        近藤 有華(2) 皇學館
16位 2.35.72 準決勝 1組
        伊藤 実桜(1) 桑名
17位 2.35.95 準決勝 2組
        近藤 結捺(2) いなべ総合
18位 2.36.26 準決勝 1組
        亀井 陽菜(2) 神戸
19位 2.37.36 準決勝 3組
        磯田 優(1) 津商
20位 2.38.32 準決勝 2組
        山内 柚依(2) 桑名
21位 2.38.63 予選 6組
        宮端 柚璃(2) 宇治山田商
22位 2.38.78 予選 3組
        北村 彩菜(1) 鈴鹿
23位 2.38.79 予選 1組
        西村 海音(1) 三重
24位 2.38.84 予選 6組
        髙山 能愛(2) 伊勢
25位 2.39.03 決勝
        今村 世渚(1) 四日市商
26位 2.39.06 予選 1組
        亀井 陽菜(2) 神戸
27位 2.39.26 予選 1組
        磯田 優(1) 津商
28位 2.39.29 予選 3組
        内山 七海(2) 尾鷲
29位 2.39.35 準決勝 3組
        酒本 梨瑚(2) 鈴鹿
30位 2.39.42 予選 4組
        渡邉 心音(2) 宇治山田商
31位 2.39.51 予選 1組
        花井 美音(2) 上野
31位 2.39.51 準決勝 1組
        淺生 奈洋(2) 高田
33位 2.39.87 予選 6組
        豊田 真奈美(2) 神戸
34位 2.40.15 予選 4組
        山内 柚依(2) 桑名
35位 2.40.82 準決勝 2組
        豊田 真奈美(2) 神戸
36位 2.40.85 予選 3組
        平畑 凜和(1) 四日市
37位 2.40.97 予選 2組
        須山 沙奈(1) 宇治山田商
38位 2.41.05 予選 1組
        西山 知佐(1) 四日市
39位 2.41.39 予選 6組
        淺生 奈洋(2) 高田
40位 2.41.40 予選 2組
        酒本 梨瑚(2) 鈴鹿
41位 2.41.73 予選 2組
        伊藤 実桜(1) 桑名
42位 2.42.37 準決勝 2組
        花井 美音(2) 上野
43位 2.42.72 予選 3組
        櫻木 萌笑(2) 神戸
44位 2.42.77 予選 5組
        近藤 有華(2) 皇學館
45位 2.43.00 決勝
        内山 七海(2) 尾鷲
46位 2.43.36 準決勝 3組
        櫻木 萌笑(2) 神戸
47位 2.43.59 予選 5組
        田中 萌菜美(2) 四日市四郷
48位 2.43.64 予選 2組
        平尾 香乃(1) 三重
49位 2.44.25 予選 6組
        松原 風花(2) 四日市南
50位 2.44.64 予選 5組
        近藤 結捺(2) いなべ総合
51位 2.44.70 予選 4組
        今村 世渚(1) 四日市商
52位 2.45.11 準決勝 2組
        今村 愛(2) 久居
53位 2.45.29 予選 5組
        廣 美優(1) 三重
54位 2.45.76 予選 1組
        平野 利佳(1) 桑名
55位 2.45.90 予選 3組
        横田 陽向(2) 四日市西
56位 2.46.09 準決勝 1組
        平畑 凜和(1) 四日市
57位 2.46.82 予選 4組
        今村 愛(2) 久居
58位 2.47.58 予選 3組
        川﨑 菜奈(2) 四日市南
59位 2.49.85 予選 4組
        石川 萌葉(2) 四日市南
60位 2.49.86 予選 5組
        平本 実生(1) 松阪
61位 2.49.87 準決勝 3組
        平尾 香乃(1) 三重
62位 2.50.02 予選 2組
        奥野 羽衣音(2) 皇學館
63位 2.50.23 予選 4組
        小倉 侑華(1) 津西
64位 2.51.70 予選 2組
        坂下 舞(2) いなべ総合
65位 2.51.80 予選 3組
        前川 晴菜(1) 津東
66位 2.51.91 予選 5組
        門 美凪(2) 相可
67位 2.55.03 予選 4組
        近藤 彩加(1) 亀山
68位 2.55.69 予選 1組
        村田 律歩(1) 松阪
69位 2.55.72 予選 3組
        高木 唯杏(1) 桑名工
70位 2.58.69 準決勝 1組
        廣 美優(1) 三重
71位 3.00.32 予選 4組
        大平 菜月(1) 四日市
72位 3.16.59 予選 4組
        岡 亜優(1) 津田学園
73位 3.34.83 予選 2組
        安濃 舞幸(1) 松阪
ランキング
1位 4.47.56 決勝
        澤井 風月(2) 宇治山田商
2位 4.54.45 決勝
        西村 あい子(1) 四日市南
3位 4.54.78 決勝
        今村 円香(2) 松阪
4位 4.54.95 決勝
        小畑 文乃(2) 四日市農芸
5位 4.56.77 決勝
        前田 あおい(2) 桑名
6位 4.57.86 決勝
        上嶋 乃愛(1) 鈴鹿
7位 5.04.77 予選 1組
        澤井 風月(2) 宇治山田商
8位 5.05.06 予選 2組
        松本 未空(1) 鈴鹿
9位 5.05.63 予選 2組
        西村 あい子(1) 四日市南
10位 5.07.43 予選 1組
        小畑 文乃(2) 四日市農芸
11位 5.08.24 決勝
        藤原 亜瑚(2) 宇治山田商
12位 5.10.46 予選 2組
        出岡 美柚(1) 津商
13位 5.11.30 決勝
        渡邉 耀(2) 神戸
14位 5.12.03 決勝
        内田 心結(1) 桑名
15位 5.13.55 決勝
        岡本 真紅(2) 木本
16位 5.14.49 決勝
        宮田 伊織(1) 伊賀白鳳
17位 5.17.11 決勝
        森部 恵里子(2) 松阪
18位 5.17.30 予選 3組
        北村 彩菜(1) 鈴鹿
19位 5.17.35 予選 3組
        今村 円香(2) 松阪
20位 5.17.36 予選 3組
        新開 月渚(1) 津商
21位 5.17.38 予選 3組
        前田 あおい(2) 桑名
22位 5.18.42 予選 1組
        内田 心結(1) 桑名
23位 5.19.02 予選 4組
        藤原 亜瑚(2) 宇治山田商
24位 5.19.07 予選 4組
        上嶋 乃愛(1) 鈴鹿
25位 5.19.68 予選 4組
        渡邉 耀(2) 神戸
26位 5.19.97 予選 2組
        森部 恵里子(2) 松阪
27位 5.22.97 予選 4組
        岡本 真紅(2) 木本
28位 5.23.63 決勝
        北村 彩菜(1) 鈴鹿
29位 5.24.98 予選 2組
        宮田 伊織(1) 伊賀白鳳
30位 5.27.20 予選 3組
        相澤 沙耶(2) 高田
31位 5.29.25 予選 4組
        山内 柚依(2) 桑名
32位 5.31.83 予選 2組
        豊田 真奈美(2) 神戸
33位 5.32.20 予選 2組
        淺生 奈洋(2) 高田
34位 5.32.33 予選 4組
        西村 海音(1) 三重
35位 5.33.03 予選 1組
        亀井 陽菜(2) 神戸
36位 5.33.64 予選 2組
        井山 すず佳(2) 宇治山田商
37位 5.34.04 予選 3組
        石川 凜(1) 桑名西
38位 5.34.32 予選 1組
        加藤 珠衣(2) 津田学園
39位 5.35.65 予選 3組
        藤岡 はるひ(2) 四日市
40位 5.38.24 予選 1組
        今村 愛(2) 久居
41位 5.39.51 予選 2組
        平尾 香乃(1) 三重
42位 5.39.69 予選 1組
        川瀬 諒子(2) いなべ総合
43位 5.40.10 予選 4組
        藤森 妃菜(1) 津西
44位 5.40.80 予選 3組
        松原 風花(2) 四日市南
45位 5.42.65 予選 4組
        進藤 萌(2) 津田学園
46位 5.48.67 予選 2組
        平畑 凜和(1) 四日市
47位 5.49.25 予選 1組
        杉本 彩華(2) 津
48位 5.53.23 予選 4組
        西山 知佐(1) 四日市
49位 5.53.37 予選 3組
        花井 美音(2) 上野
50位 5.55.74 予選 3組
        九谷 美琴(2) 津
51位 6.01.09 予選 2組
        坂下 舞(2) いなべ総合
52位 6.16.88 予選 2組
        藤原 夢日(2) 伊勢学園
53位 6.17.32 予選 3組
        大林 那名(1) 海星
54位 6.18.14 予選 4組
        前川 晴菜(1) 津東
55位 6.19.96 予選 3組
        神田 菜摘(1) 名張青峰
56位 6.30.36 予選 1組
        世古 愛梨(2) 伊勢学園
57位 7.25.68 予選 4組
        澤野 優依(1) 名張青峰
ランキング
1位 10.09.94 決勝
        澤井 風月(2) 宇治山田商
2位 10.30.78 決勝
        藤原 亜瑚(2) 宇治山田商
3位 10.30.80 決勝
        前田 あおい(2) 桑名
4位 10.31.22 決勝
        西村 あい子(1) 四日市南
5位 10.37.11 決勝
        小畑 文乃(2) 四日市農芸
6位 10.39.63 決勝
        賀川 想菜(2) 宇治山田商
7位 10.45.49 決勝
        今村 円香(2) 松阪
8位 10.51.94 決勝
        上嶋 乃愛(1) 鈴鹿
9位 10.54.51 決勝
        新開 月渚(1) 津商
10位 11.01.93 決勝
        内田 心結(1) 桑名
11位 11.02.11 決勝
        渡邉 耀(2) 神戸
12位 11.12.80 決勝
        森部 恵里子(2) 松阪
13位 11.15.18 決勝
        矢田 楓子(1) 鈴鹿
14位 11.17.25 決勝
        出岡 美柚(1) 津商
15位 11.18.26 決勝
        岡本 真紅(2) 木本
16位 11.21.72 決勝
        相澤 沙耶(2) 高田
17位 11.33.41 決勝
        宮田 伊織(1) 伊賀白鳳
18位 11.36.41 決勝
        竹内 唯月(1) 鈴鹿
19位 11.47.41 決勝
        石川 凜(1) 桑名西
20位 11.48.29 決勝
        加藤 珠衣(2) 津田学園
21位 11.50.60 決勝
        近藤 瑞季(2) 四日市南
22位 12.09.33 決勝
        藤岡 はるひ(2) 四日市
23位 12.12.40 決勝
        川瀬 諒子(2) いなべ総合
24位 12.16.20 決勝
        小西 夏鈴(2) 神戸
25位 12.24.03 決勝
        進藤 萌(2) 津田学園
26位 12.27.73 決勝
        田邊 結菜(2) 四日市
27位 12.42.99 決勝
        林 美咲(1) 神戸
28位 13.10.35 決勝
        伊藤 ちより(2) 四日市南
29位 13.18.66 決勝
        矢敷 桃花(1) 名張青峰
ランキング
1位 14.76(1.3) 決勝
        小林 祐希穂(1) 松阪商
2位 15.12(1.3) 決勝
        田所 桃(1) 四日市商
3位 15.18(-0.5) 予選 1組
        小林 祐希穂(1) 松阪商
4位 15.41(2.7) 予選 2組
        田所 桃(1) 四日市商
5位 15.47(1.3) 決勝
        古川 智未(2) 四日市商
6位 16.05(1.3) 決勝
        村岡 春奈(1) 神戸
7位 16.10(1.3) 決勝
        西村 美央(2) 伊勢
8位 16.11(2.5) 予選 3組
        古川 智未(2) 四日市商
9位 16.39(1.3) 決勝
        吉岡 万桜(1) 皇學館
10位 16.65(2.7) 予選 2組
        村岡 春奈(1) 神戸
10位 16.65(2.7) 予選 2組
        吉岡 万桜(1) 皇學館
12位 16.72(1.3) 決勝
        野口 結夢(2) 桑名
13位 16.78(2.5) 予選 3組
        西村 美央(2) 伊勢
14位 17.01(1.3) 決勝
        鳥羽谷 寧々(1) 松阪
15位 17.12(2.5) 予選 3組
        鳥羽谷 寧々(1) 松阪
16位 17.26(-0.5) 予選 1組
        大森 心葉(1) 三重
17位 17.40(2.7) 予選 2組
        濱口 涼風(1) 松阪
18位 17.78(-0.4) 予選 4組
        野口 結夢(2) 桑名
19位 17.79(-0.5) 予選 1組
        村田 茉音(1) 相可
20位 17.82(-0.5) 予選 1組
        草野 亜依(1) 桑名西
21位 18.20(2.7) 予選 2組
        東 桃花(1) 宇治山田商
22位 18.59(-0.4) 予選 4組
        山田 ひな(2) 川越
23位 18.67(-0.5) 予選 1組
        鈴木 華花(1) 神戸
24位 20.03(2.5) 予選 3組
        奥田 美虹(1) 宇治山田商
25位 20.06(2.5) 予選 3組
        丹生 樹里(1) 宇治山田
26位 22.40(-0.4) 予選 4組
        南 穗乃香(2) 志摩
ランキング
1位 63.85 予選 3組
        濱千代 琳香(3) 松阪商
2位 65.96 決勝
        服部 りら(2) 鈴鹿
3位 66.96 決勝
        藤山 実央(2) 津西
4位 67.60 決勝
        十市 ひなの(2) 四日市西
5位 67.85 決勝
        牧井 砂樹(2) 伊勢学園
6位 68.48 予選 3組
        藤山 実央(2) 津西
7位 68.63 決勝
        小林 祐希穂(1) 松阪商
8位 68.74 予選 2組
        牧井 砂樹(2) 伊勢学園
9位 69.05 決勝
        古川 智未(2) 四日市商
10位 69.37 予選 2組
        小林 祐希穂(1) 松阪商
11位 69.91 予選 2組
        佐々木 悠花(2) 伊勢
12位 69.98 決勝
        佐々木 悠花(2) 伊勢
13位 70.18 予選 1組
        服部 りら(2) 鈴鹿
14位 71.58 予選 3組
        古川 智未(2) 四日市商
15位 71.68 予選 2組
        三杉 光(1) 四日市商
16位 72.01 予選 1組
        十市 ひなの(2) 四日市西
17位 72.43 決勝
        三杉 光(1) 四日市商
18位 72.89 予選 2組
        鳥羽谷 寧々(1) 松阪
19位 74.14 予選 1組
        倉野 亜唯(1) 宇治山田商
20位 75.59 予選 1組
        笠井 柚芽(2) 津商
21位 75.68 予選 1組
        里中 綾菜(1) 松阪商
22位 76.85 予選 1組
        西村 美央(2) 伊勢
23位 79.74 予選 2組
        佐々木 杏里(2) 宇治山田商
24位 80.46 予選 3組
        田中 彩純(2) 宇治山田商
25位 82.02 予選 2組
        畠田 萌加(1) 宇治山田
26位 82.58 予選 3組
        後藤 杏美(1) 桑名西
ランキング
1位 28.34.85 決勝
        近藤 瑞季(2) 四日市南
2位 31.35.73 決勝
        金津 美咲(2) 川越
3位 31.54.21 決勝
        平井 優那(2) 高田
ランキング
1位 48.27 決勝
        四日市商
2位 48.65 決勝
        宇治山田商
3位 49.12 決勝
        松阪商
4位 49.31 予選 1組
        四日市商
5位 49.58 予選 3組
        松阪商
6位 49.82 予選 2組
        宇治山田商
7位 50.29 決勝
        いなべ総合
8位 50.58 予選 2組
        いなべ総合
9位 50.99 決勝
        神戸
10位 51.33 予選 1組
        鈴鹿
11位 51.47 予選 2組
        神戸
12位 52.07 決勝
        桑名
13位 52.41 予選 1組
        桑名
14位 52.56 決勝
        伊勢
15位 52.71 予選 1組
        四日市西
16位 52.76 予選 3組
        伊勢
16位 52.76 予選 3組
        皇學館
18位 53.11 予選 2組
        桑名西
19位 53.46 予選 2組
        津商
20位 53.55 予選 1組
        三重
21位 53.89 予選 2組
        上野
22位 54.01 予選 3組
        津西
23位 54.69 予選 3組
        亀山
24位 54.76 予選 1組
        四日市
25位 55.00 予選 1組
        松阪
26位 55.26 予選 2組
        相可
27位 55.74 予選 1組
        宇治山田
28位 55.84 予選 3組
        高田
29位 56.29 決勝
        鈴鹿
30位 57.19 予選 3組
        津田学園
31位 57.58 予選 2組
        四日市農芸
ランキング
1位 4.09.22 決勝
        宇治山田商
2位 4.12.70 決勝
        鈴鹿
3位 4.12.72 決勝
        伊勢学園
4位 4.16.43 予選 2組
        四日市商
5位 4.17.27 予選 2組
        伊勢学園
6位 4.17.59 決勝
        四日市商
7位 4.18.37 決勝
        伊勢
8位 4.18.49 予選 1組
        宇治山田商
9位 4.18.96 予選 1組
        鈴鹿
10位 4.19.47 予選 1組
        伊勢
11位 4.20.09 予選 2組
        四日市西
12位 4.20.22 予選 1組
        いなべ総合
13位 4.21.33 決勝
        いなべ総合
14位 4.21.91 予選 2組
        津商
15位 4.22.12 予選 2組
        桑名
16位 4.22.38 決勝
        津商
17位 4.23.81 決勝
        四日市西
18位 4.26.03 予選 1組
        川越
19位 4.29.64 予選 2組
        皇學館
20位 4.33.32 予選 1組
        桑名西
21位 4.36.45 予選 1組
        四日市
22位 4.45.11 予選 1組
        三重
ランキング
1位 1.56 決勝 1組
        間道 由希恵(2) 宇治山田商
1位 1.56 決勝 1組
        ダンボン アレクサンドレア(1) 松阪商
1位 1.56 決勝 1組
        吉岡 万桜(1) 皇學館
4位 1.53 決勝 1組
        小林 玲那(2) 松阪商
5位 1.50 決勝 1組
        田中 陽月(1) 宇治山田商
6位 1.45 決勝 1組
        澤田 華(1) 四日市商
6位 1.45 決勝 1組
        内田 鈴音(1) 伊勢学園
6位 1.45 決勝 1組
        若林 姫伽(2) 桑名
6位 1.45 決勝 1組
        清水 万帆(1) 四日市商
6位 1.45 決勝 1組
        山路 瀬里羽(2) 宇治山田商
6位 1.45 決勝 1組
        櫻井 萌絵(2) 宇治山田
6位 1.45 決勝 1組
        稲垣 紀花(1) 伊勢
6位 1.45 決勝 1組
        藤原 優生(1) 松阪商
14位 1.40 決勝 1組
        平本 実生(1) 松阪
14位 1.40 決勝 1組
        前川 花緒里(1) 四日市商
14位 1.40 決勝 1組
        梅田 彩奈(1) 津商
17位 1.35 決勝 1組
        前田 琴葉(1) 皇學館
17位 1.35 決勝 1組
        宮本 衣音(1) 三重
ランキング
1位 3.30 決勝
        海老原 有緯子(1) 皇學館
2位 3.00 決勝
        永田 梨馨(1) 宇治山田商
2位 3.00 決勝
        白井 澪奈(2) 皇學館
4位 2.90 決勝
        佐々木 麦乃(1) 伊勢
5位 2.40 決勝
        中田 桜(2) 相可
ランキング
1位 5.48(4.2) 決勝
        中村 里菜(2) 宇治山田商
2位 5.44(0.8) 決勝
        森口 和果(2) 四日市商
3位 5.36(-0.3) 決勝
        山際 乃愛(2) いなべ総合
4位 5.17(0.4) 決勝
        小林 玲那(2) 松阪商
5位 5.11(0.0) 決勝
        土井 なつみ(2) 皇學館
6位 5.02(0.5) 決勝
        石田 怜(1) 松阪商
7位 4.98(2.5) 決勝
        前田 凜香(2) いなべ総合
8位 4.95(2.5) 決勝
        松永 彩良(1) 神戸
9位 4.93(0.9) 決勝
        岡野 美月(2) 宇治山田
10位 4.88(2.3) 決勝
        池山 実侑(2) 伊勢
11位 4.82(0.9) 決勝
        奥田 美虹(1) 宇治山田商
12位 4.81(1.1) 決勝
        佐々木 杏里(2) 宇治山田商
13位 4.79(2.1) 決勝
        末藤 新菜(1) 鈴鹿
14位 4.73(1.1) 決勝
        山下 結加(2) 皇學館
15位 4.69(-0.8) 決勝
        村岡 春奈(1) 神戸
16位 4.66(2.5) 決勝
        中川 和奏(2) 伊勢
17位 4.62(1.1) 決勝
        加藤 日菜子(2) 津商
18位 4.54(0.9) 決勝
        鈴木 華花(1) 神戸
19位 4.49(2.2) 決勝
        境 文音(2) 四日市
20位 4.45(2.9) 決勝
        澤田 華(1) 四日市商
ランキング
1位 11.06(3.5) 決勝
        中村 里菜(2) 宇治山田商
2位 11.01(3.7) 決勝
        山本 紫織(1) 伊勢
3位 10.96(1.2) 決勝
        岡野 美月(2) 宇治山田
4位 10.80(0.7) 決勝
        石田 怜(1) 松阪商
5位 10.70(1.5) 決勝
        池山 実侑(2) 伊勢
6位 10.64(2.1) 決勝
        土井 なつみ(2) 皇學館
7位 10.60(2.2) 決勝
        山下 結加(2) 皇學館
8位 10.56(1.6) 決勝
        倉野 亜唯(1) 宇治山田商
9位 10.40(1.4) 決勝
        濱口 涼風(1) 松阪
10位 10.39(0.1) 決勝
        宮﨑 七咲(1) 亀山
11位 10.36(2.0) 決勝
        早川 乃愛(2) 津商
12位 10.31(1.0) 決勝
        伊藤 陽和(2) 久居農林
13位 10.14(1.5) 決勝
        田所 桜(1) 四日市商
14位 10.04(1.6) 決勝
        飯田 真衣(1) 津商
ランキング
1位 12.66 決勝
        坂山 成(1) 松阪商
2位 11.54 決勝
        川北 海万梨(1) 松阪商
3位 11.23 決勝
        飯島 志伸(2) 松阪商
4位 11.22 決勝
        大陽 和(1) 伊勢工
5位 9.51 決勝
        堀口 歩夢(2) 宇治山田
6位 9.38 決勝
        福村 静奈(1) 伊勢工
7位 8.95 決勝
        服部 百花(1) 鈴鹿
8位 8.49 決勝
        晴山 由佳理(1) 白山
9位 7.97 決勝
        若林 亜美(2) 津商
10位 7.96 決勝
        西尾 希々風(2) 松阪
11位 7.93 決勝
        上田 文菜(1) 宇治山田商
ランキング
1位 33.01 決勝
        湯田 麻央佳(2) 宇治山田商
2位 32.89 決勝
        藤田 唯愛(1) 松阪商
3位 32.69 決勝
        乾 乃愛(2) 松阪商
4位 30.51 決勝
        吉岡 怜菜(1) 松阪商
5位 28.12 決勝
        堀口 歩夢(2) 宇治山田
6位 26.56 決勝
        岡 穂乃夏(1) 鈴鹿中等
7位 24.18 決勝
        西尾 希々風(2) 松阪
8位 23.63 決勝
        島田 朔良(2) 神戸
9位 22.12 決勝
        増田 優萌(2) 伊賀白鳳
10位 21.71 決勝
        濱口 凛(1) 伊勢工
11位 21.48 決勝
        林 春(1) 宇治山田商
12位 20.82 決勝
        橋本 もえ(1) 上野
13位 20.58 決勝
        東 華乃(2) 久居農林
ランキング
1位 34.90 決勝
        森本 実芙柚(1) 松阪商
2位 34.69 決勝
        後藤 芹凜(2) 三重
3位 32.82 決勝
        島田 朔良(2) 神戸
4位 32.58 決勝
        藤田 唯愛(1) 松阪商
5位 31.79 決勝
        増田 優萌(2) 伊賀白鳳
6位 30.96 決勝
        坂山 成(1) 松阪商
7位 30.48 決勝
        上田 文菜(1) 宇治山田商
8位 27.43 決勝
        東 華乃(2) 久居農林
9位 25.87 決勝
        林 春(1) 宇治山田商
10位 25.36 決勝
        大杉 遥子(2) 津
11位 24.34 決勝
        松村 恵利(2) 菰野
12位 23.28 決勝
        木下 芽衣(2) 鳥羽
13位 22.59 決勝
        南 亜実(2) 宇治山田
ランキング
1位 48.94 決勝
        山川 楓(3) 松阪商
2位 42.29 決勝
        曽野 雅(1) 松阪商
3位 39.51 決勝
        川北 海万梨(1) 松阪商
4位 37.15 決勝
        岡 穂乃夏(1) 鈴鹿中等
5位 33.49 決勝
        清水 沙笑(2) 川越
6位 33.32 決勝
        粟田 百音(2) 皇學館
7位 32.93 決勝
        大杉 遥子(2) 津
8位 32.39 決勝
        大森 みさき(1) 稲生
9位 30.53 決勝
        笠木 環那(1) 津西
10位 28.45 決勝
        湯田 麻央佳(2) 宇治山田商
11位 27.32 決勝
        澁谷 紗那(2) 川越
12位 26.96 決勝
        大西 笑奈(1) 伊勢学園
13位 26.70 決勝
        松谷 夕菜(1) 鈴鹿

コメント