大阪府茨木市体育協会杯陸上競技大会2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

大阪府茨木市体育協会杯陸上競技大会

会場:万国博記念競技場
開催日:2021年9月18日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは大阪府で開催される、大阪府茨木市体育協会杯陸上競技大会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (0.8)
1位 10.75 伊藤 慎吾:NEXUS・AC
2位 10.87 岡本 拓也:NEXUS・AC
3位 10.94 青木 光(4) 大体大
4位 11.10 古川 雅也:大阪陸協B
 DNS 菅野 宏紀(3) 阪大
 DNS 正田 陽人(1) 大阪経大
 DNS 長岡 泰成(4) 追手門学大
 DNS 遠藤 泰司:新日本住設
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 10.99 林 大地:NEXUS・AC
2位 11.02 長沢 亮:NEXUS・AC
3位 11.06 丸高 創平(3) 摂南大
4位 11.10 梶田 陸空(1) 摂南大
 DNS 金井 太一(4) 摂南大
 DNS 平田 悠海(3) 阪大
 DNS 吉歳 匠吾(2) 摂南大
 DNS 谷口 祐:新日本住設
タイムレース 3組 (3.0)
1位 10.96 後藤 槙翼(4) 大阪経大
2位 10.97 執行 隼之介(1) 摂南大
3位 11.10 畑中 涼聖(2) 追手門学大
4位 11.27 堀 祐輔:ATOM
4位 11.27 村上 詢太郎(4) 摂南大
 DNS 佐藤 耀介(2) 阪大
 DNS 吉元 陽太郎(4) 大体大
 DNS 荘埜 太一:NEXUS・AC
タイムレース 4組 (2.9)
1位 10.90 清原 凌河(2) 摂南大
2位 10.94 西端 将司(1) 摂南大
3位 10.97 太田 潤(1) 大体大
4位 11.01 森田 拓也:N.C.C.
5位 11.10 迫田 悠仁(3) 摂南大
6位 11.12 八尾 康平(2) 追手門学大
 DNS 水戸 義晶(4) 摂南大
タイムレース 5組 (2.8)
1位 11.00 田中 俊輔(1) 大阪経大
2位 11.15 山根 汰一(1) 大阪経大
3位 11.31 長谷 拓哉(1) 大体大
 DNS 高味 珠真(3) 大阪経大
 DNS 植田 司朗:ATOM
 DNS 山本 陽士(3) 追手門学大
 DNS 三井 颯(3) 阪大
タイムレース 6組 (1.3)
1位 11.22 関 翔太(3) 追手門学大
2位 11.27 福田 寛和(3) 追手門学大
3位 11.29 田中 吹輝(1) 追手門学大
4位 11.30 阿川 晃平(2) 追手門学大
5位 11.39 幸村 侑哉(1) 大阪経大
 DNS 佐々木 裕大(3) 大体大
 DNS 桑野 航汰(1) 大阪経大
タイムレース 7組 (2.5)
1位 10.84 塩山 昌弘:NEXUS・AC
2位 11.11 日置 勇斗:NEXUS・AC
3位 11.21 鈴木 吏空(4) 大阪経大
 DNS 森本 悠雅(2) 摂南大
 DNS 永沼 渡輝央(1) 阪大
 DNS 沖田 啓紀(1) 阪大
 DNS 照屋 成星:NEXUS・AC
タイムレース 8組 (3.6)
1位 11.42 岨 政輝:ATOM
1位 11.42 谷 純太朗(2) 大阪経大
3位 11.48 保田 篤希:N.C.C.
4位 11.68 高井 勇太:N.C.C.
5位 11.84 田野 和幸:尼崎市陸協
 DNS 堀戸 智博(3) 大阪経大
 DNS 太田 宗一郎(3) 阪大
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 11.94 瀬納 正之(4) 摂南大
2位 11.96 川口 裕也:NEXUS・AC
3位 12.00 新居 秀明:NEXUS・AC
4位 12.05 喜熨斗 拓也:N.C.C.
5位 12.26 別府 裕介:N.C.C.
 DNS 柴垣 向志(M2) 阪大
 DNS 湯浅 貴斗(1) 追手門学大
タイムレース 10組 (1.6)
1位 12.15 吉岡 俊樹:NEXUS・AC
 DNS 織田 暁則(1) 阪大
 DNS 堀 修典(2) 摂南大
 DNS 富田 尊博:NEXUS・AC
 DNS 小野 武蔵:オノ
 DNS 屋宜 峻輔(1) 阪大
 DNS 東滝 勝義:NEXUS・AC
タイムレース【小学】 1組 (2.6)
1位 13.55 山口 敢大(6) 茨木AC
2位 14.45 早津 晧平(5) 茨木AC
3位 14.58 小寺 燿生(6) 茨木AC
4位 15.03 渡辺 春真(6) 万博AC
5位 15.12 山本 光七詩(4) 茨木AC
6位 15.32 笠谷 颯大(6) 茨木AC
 DNS 秦 勇人(5) 耳原AC
タイムレース【小学】 2組 (0.8)
1位 15.23 森本 凱斗(4) 陸上教室
2位 16.59 喜多 煌希(6) 茨木AC
 DNS 黒崎 優冴(4) 耳原AC
 DNS 沢田 恭平(6) 耳原AC
 DNS 大場 俊輔(6) 耳原AC
 DNS 内藤 理月(5) 耳原AC
 DNS 中川 縁思(6) 耳原AC
タイムレース【小学】 3組 (0.7)
1位 16.10 稲本 翔(5) 茨木AC
2位 16.61 芦田 蒼太郎(5) 茨木AC
3位 17.09 阿部 帆高(5) 万博AC
4位 17.21 稲本 蓮(4) 茨木AC
5位 17.32 中垣 公佑(4) 高槻JAC
 DNS 中井 波瑠(4) 耳原AC
 DNS 秦 由人(4) 耳原AC
タイムレース【小学】 4組 (1.5)
1位 16.01 三宅 健生(6) 茨木AC
2位 16.89 樋口 裕晃(4) 万博AC
3位 17.83 増尾 瑛己(4) 万博AC
4位 18.23 桑岡 洵矢(5) 茨木AC
5位 18.78 土井 歩翔(4) 茨木AC
 DNS 早瀬 蒼佑(4) 耳原AC
 DNS 川上 大翔(4) 耳原AC
タイムレース【小学】 5組 (2.6)
1位 14.88 大迫 龍我(6) 希望館小
2位 16.06 原川 湊樹(5) 希望館小
3位 16.53 坂口 裕基(5) 茨木AC
4位 17.08 宇沢 颯太(4) 希望館小
5位 17.43 足立 雄清(4) 茨木AC
 DNS 岩切 凌馬(6) 希望館小
予選【中学】 1組 (2.1)
1位 11.06 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.53 寺垣 琉(3) 関西大倉中
3位 11.80 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
4位 11.90 松本 和希(3) 茨木西陵中
5位 11.93 板阪 優人(3) 茨木天王中
6位 11.97 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
7位 11.98 合屋 仁成(3) 茨木天王中
8位 12.19 大西 陽那太(3) 茨木天王中
予選【中学】 2組 (2.3)
1位 11.99 山岸 大雅(3) 茨木南中
2位 12.09 久保田 政貴(3) 茨木天王中
3位 12.17 三荒 雄介(2) 茨木太田中
4位 12.32 松本 昌泰(2) 茨木AC
5位 12.44 船積 悠作(3) 茨木養精中
 DNS 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
 DNS 松本 健斗(2) 茨木西中
 DNS 奥野 由暉(2) 茨木西中
予選【中学】 3組 (1.6)
1位 12.40 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
2位 12.47 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
3位 12.57 藤原 陸玖(3) 茨木西中
4位 12.62 本山 翔悟(2) 茨木平田中
5位 12.71 小林 穂高(2) 茨木西中
6位 12.87 古川 翔哉(2) 茨木西中
 DNS 和田 樹(2) 茨木西中
 DNS 道祖田 涼(2) 茨木太田中
予選【中学】 4組 (3.1)
1位 12.04 民岡 暖士(1) 茨木平田中
2位 12.53 増田 陽斗(1) 茨木天王中
3位 12.55 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
4位 12.65 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
5位 12.70 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
6位 12.90 福井 直太(3) 茨木西中
 DNS 西田 錬哉(3) 茨木西中
 DNS 平賀 洸太(3) 茨木養精中
予選【中学】 5組 (3.3)
1位 12.32 曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
2位 12.61 道越 祐仁(3) 茨木西中
3位 12.68 西田 悠(2) 茨木西中
4位 12.70 構 颯良(2) 茨木平田中
5位 12.77 沢江 勇樹(1) 茨木養精中
6位 12.86 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
7位 12.87 山本 壮介(1) 茨木養精中
 DNS 松本 凌太郎(2) 茨木三島中
予選【中学】 6組 (2.5)
1位 12.70 大村 仁人(2) 茨木天王中
2位 12.91 清水 隆太(2) 茨木天王中
3位 12.95 宮崎 逞(1) 茨木西中
4位 12.97 清原 悠司(2) 茨木西陵中
5位 13.44 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
6位 13.47 大越 咲哉(2) 茨木太田中
7位 14.19 橘 俊陽(2) 茨木天王中
 DNS 船曳 海翔(2) 茨木西中
予選【中学】 7組 (3.8)
1位 11.49 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 12.84 浜屋 侑生(2) 茨木養精中
3位 12.98 楠原 悠生(1) 茨木西中
4位 13.08 山尾 隼平(1) 茨木南中
5位 13.10 田中 昊(2) 茨木南中
6位 13.19 井平 侑互(1) 茨木西中
7位 13.36 榎本 凌大(2) 茨木西陵中
 DNS 山岡 蒼生(2) 茨木太田中
予選【中学】 8組 (2.3)
1位 13.21 山本 隆太郎(1) 茨木天王中
2位 13.27 安藤 友心(2) 茨木三島中
3位 13.39 松田 斗真(1) 茨木三島中
4位 13.42 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
5位 13.48 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
6位 13.54 橋本 光希(2) 茨木西中
 DNS 粟飯原 奎樹(2) 茨木三島中
 DNS 青木 天晴(2) 茨木西陵中
予選【中学】 9組 (2.3)
1位 12.90 坂本 生(2) 茨木南中
2位 13.00 久保田 智瑛(1) 茨木天王中
3位 13.46 加藤 柚樹(2) 茨木南中
4位 13.54 野村 翔(1) 茨木南中
5位 13.61 高畠 琉之介(1) 茨木西陵中
6位 13.78 中尾 康祐(1) 茨木三島中
7位 13.80 高岡 広夢(1) 茨木天王中
 DNS 原田 颯斗(2) 茨木西陵中
予選【中学】 10組 (2.1)
1位 13.19 広野 元海(1) 茨木養精中
2位 13.80 石崎 侑希(2) 茨木太田中
3位 13.80 前野 颯太(1) 茨木三島中
4位 13.97 宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
5位 14.16 大西 飛冴(1) 茨木天王中
6位 14.23 栗駒 響希(1) 茨木西中
7位 14.30 南場 海吏(1) 茨木三島中
予選【中学】 11組 (3.1)
1位 13.92 小田垣 太(2) 茨木養精中
2位 13.95 三津家 夏ノ良(1) 茨木太田中
3位 13.98 林 航大(1) 茨木西中
4位 14.18 浅野 蓮斗(1) 茨木南中
5位 14.20 松尾 剛志(2) 関西大倉中
6位 14.54 橋本 一真(2) 茨木天王中
 DNS 植村 甚聖(1) 茨木天王中
予選【中学】 12組 (1.9)
1位 12.87 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
2位 13.31 森本 笙(3) 茨木彩都西中
3位 13.53 山村 拓斗(1) 茨木天王中
4位 13.65 谷田 琥太郎(1) 茨木南中
5位 14.35 朝賀 玲矢(1) 茨木西中
6位 14.36 山口 志音(1) 茨木西中
7位 14.89 平野 幹大(1) 茨木南中
予選【中学】 13組 (2.3)
1位 13.97 今北 慧史(2) 茨木三島中
2位 14.24 天摩 駿(1) 茨木彩都西中
3位 14.38 鳴尾 向晟(2) 茨木西陵中
4位 14.43 今後 勇飛(1) 茨木南中
5位 14.66 村上 虎徹(1) 茨木西陵中
6位 15.79 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
 DNS 平田 大貴(2) 茨木太田中
予選【中学】 14組 (1.9)
1位 14.19 中藤 誠人(1) 茨木養精中
2位 14.21 高原 岳(1) 茨木西陵中
3位 14.32 小坂田 朔人(1) 茨木養精中
4位 14.34 田中 稜世(1) 茨木西陵中
5位 14.54 岸村 奏志(1) 茨木西陵中
6位 14.60 稗田 航大(1) 茨木養精中
7位 14.64 阪本 康太郎(1) 茨木南中
予選【中学】 15組 (1.9)
1位 13.32 中本 悠介(3) 茨木養精中
2位 14.58 山田 瑛介(1) 茨木南中
3位 14.96 西川 治朗(1) 関西大倉中
4位 14.97 坂之下 颯吾(1) 茨木三島中
5位 15.00 斎藤 和琉(1) 茨木平田中
6位 15.14 野上 和馬(1) 茨木南中
7位 15.15 中川 雄太(1) 茨木西陵中
予選【中学】 16組 (1.4)
1位 15.08 佐々木 晃(1) 茨木西陵中
2位 15.64 岩西 裕太(1) 茨木西中
3位 15.71 西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
4位 16.61 坊野 拓実(1) 茨木太田中
 DNS 亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
 DNS 青木 悠真(1) 茨木南中
 DNS 村田 烈(1) 茨木西中
予選【中学】 17組 (3.3)
1位 13.50 高月 剛希(3) 茨木西中
2位 14.74 北平 天太朗(1) 茨木太田中
3位 15.20 吉岡 翔空(1) 茨木太田中
4位 18.08 久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
5位 18.87 岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
 DNS 北村 陽向(1) 茨木天王中
 DNS 安部 柚樹(3) 茨木西中
決勝【中学】 1組 (3.4)
1位 10.93 村松 悦基(3) 茨木養精中
2位 11.37 寺垣 琉(3) 関西大倉中
3位 11.58 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
4位 11.66 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
5位 11.89 松本 和希(3) 茨木西陵中
6位 11.96 合屋 仁成(3) 茨木天王中
7位 12.00 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
8位 12.09 板阪 優人(3) 茨木天王中
決勝【中学】 2組 (1.6)
1位 11.24 末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 11.65 矢田 篤志(1) 吹田一中
3位 11.66 石川 太一(3) 摂津三中
4位 11.75 井上 友稀(3) 摂津五中
5位 11.81 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
6位 11.94 長田 知季(2) 豊中十一中
7位 12.01 志賀 堅斗(3) 摂津四中
8位 12.04 河上 立志(3) 摂津三中
オープン【中学】 1組 (4.2)
1位 11.21 末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 12.79 山下 晋平(1) 守口一中
3位 13.68 増田 悠(2) 摂津五中
4位 13.74 栗田 桜輔(1) 高槻JAC
5位 16.56 田中 蒼真(1) 守口一中
 DNS 奥野 誠太郎(1) 豊中三中
 DNS 青木 陽太(1) 豊中十一中
オープン【中学】 2組 (2.2)
1位 12.43 尊野 祐生(3) 摂津四中
2位 13.61 富永 修介(1) 豊中十一中
3位 14.71 山浦 幸輝(1) 守口一中
4位 16.09 平 時優(1) 守口一中
 DNS 山田 遥平(2) 豊中三中
 DNS 兵頭 拓真(2) 豊中十一中
 DNS 勝見 育哉(2) 摂津三中
オープン【中学】 3組 (1.5)
1位 12.56 久保田 晴哉(3) 摂津三中
2位 12.66 西村 凌(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 13.40 中村 大至(2) 摂津四中
4位 13.93 梛木 春孝(1) 吹田一中
5位 17.61 小林 楓(1) 守口一中
 DNS 吉井 海紘(2) 豊中三中
 DNS 松山 翔太(1) 摂津三中
オープン【中学】 4組 (1.3)
1位 11.74 矢田 篤志(1) 吹田一中
2位 12.74 横山 慶典(2) 吹田一中
3位 12.79 桜井 銀河(2) 摂津五中
4位 13.53 桜井 智基(1) 豊中十一中
5位 13.96 三船 隼平(1) 摂津三中
6位 14.79 並木 伽月(1) 吹田一中
7位 17.05 福田 斗舞(1) 摂津三中
オープン【中学】 5組 (1.0)
1位 11.98 志賀 堅斗(3) 摂津四中
2位 12.72 崎山 祐一(2) 吹田一中
3位 12.92 足立 和鴻(2) ANGEL ABILITY・AC
4位 14.97 勝又 充稀(1) 摂津三中
5位 17.96 吉田 哲慈(1) 摂津三中
 DNS 今村 一貴(2) 摂津五中
 DNS 林 快慧(1) 守口一中
オープン【中学】 6組 (1.9)
1位 11.78 井上 友稀(3) 摂津五中
2位 11.94 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
3位 13.11 花谷 俊之佑(1) ANGEL ABILITY・AC
4位 13.27 小松 凌(1) 豊中十一中
5位 14.00 野村 臣彦(1) 吹田一中
6位 14.95 佐藤 正人(1) 吹田一中
7位 21.78 朝田 瑛土(1) 守口一中
オープン【中学】 7組 (0.7)
1位 11.85 石川 太一(3) 摂津三中
2位 12.81 坂本 悠真(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 13.81 今井 康介(2) 豊中十一中
4位 14.07 杉本 秀瑛(1) 吹田千里丘中
5位 14.17 湯森 純希(2) 摂津三中
6位 15.08 小林 理人(1) 吹田一中
 DNS 浜崎 誠大(2) 豊中三中
オープン【中学】 8組 (0.7)
1位 12.48 薮本 優粋(2) 守口一中
2位 13.51 山下 遥斗(3) 摂津四中
3位 14.30 山下 慶次(2) 摂津四中
4位 14.82 久野 喬護(2) 摂津四中
 DNS 小倉 寛右(2) 摂津三中
 DNS 浜田 将護(1) 吹田千里丘中
 DNS 枦元 拓幹(3) ANGEL ABILITY・AC
オープン【中学】 9組 (0.2)
1位 12.27 藤川 颯太(3) 摂津四中
2位 12.62 堤添 皇介(2) 守口一中
3位 13.65 亀子 寿樹功(2) 摂津五中
4位 13.88 有川 諒(1) 豊中十一中
5位 14.21 米谷 健剛(3) 摂津四中
6位 14.43 小林 蒼来(2) 豊中十一中
 DNS 山田 翔大(2) 豊中三中
オープン【中学】 10組 (2.1)
1位 12.16 宮下 瑛太(3) 摂津三中
2位 12.18 青山 和輝(2) 豊中十一中
3位 13.18 山本 光輝(3) 摂津四中
4位 13.37 新美 悠希(1) 摂津一中
5位 13.65 杉本 陽紀(1) 吹田千里丘中
6位 14.35 吉村 遥友(2) 吹田千里丘中
 DNS 泰山 晃暉(1) 摂津三中
オープン【中学】 11組 (1.7)
1位 12.06 長田 知季(2) 豊中十一中
2位 12.13 河上 立志(3) 摂津三中
3位 13.14 穂積 楓弥(2) 摂津四中
4位 13.19 大川 隼育(1) 守口一中
5位 13.27 久保田 孝一(2) 摂津三中
6位 14.28 大林 孝太朗(1) 吹田一中
7位 15.65 渡辺 颯太(1) 吹田千里丘中
オープン【中学】 12組 (0.8)
1位 12.39 中馬 颯斗(3) 摂津四中
2位 12.57 西川 響太(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 14.37 畠中 俊介(1) 豊中十一中
4位 14.79 池元 誠士郎(1) 高槻川西中
5位 16.93 樋上 瑛太(1) 吹田千里丘中
 DNS 本泉 陸(2) 吹田千里丘中
 DNS 中西 勇斗(2) 豊中三中
オープン【中学】 13組 (-0.4)
1位 12.39 西田 侑慈(1) 守口一中
2位 12.79 大谷 健太(3) 摂津四中
3位 13.20 永沢 孝志(2) 吹田一中
4位 13.77 幸 純也(2) 摂津三中
5位 14.63 粟井 謙太朗(1) 豊中十一中
6位 14.87 松田 洋介(1) 摂津四中
 DNS 金城 武志(1) 吹田千里丘中
 DNS 中馬 ?斗(1) 摂津四中
予選【高校】 1組 (3.2)
1位 10.92 大荒 大翔(3) 摂津高
2位 11.01 露谷 悠(2) 大阪学院大高
3位 11.11 金近 東吾(2) 三島高
4位 11.15 森川 晴琉(2) 摂津高
5位 11.18 番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
6位 11.22 高木 大地(3) 大阪学院大高
7位 11.25 川島 孝規(1) 大阪学院大高
8位 11.78 津中 康希(2) 摂津高
予選【高校】 2組 (3.3)
1位 11.03 加藤 翔太(2) 大阪産大附高
2位 11.33 中井 真照(2) 大阪産大附高
3位 11.34 桂 琉乃(2) 大阪産大附高
4位 11.34 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
5位 11.36 清家 岬(2) 三島高
6位 11.43 上藤 秀祐(1) 関西大倉高
7位 11.45 鈴江 力也(2) 山田高
8位 11.54 石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
予選【高校】 3組 (2.8)
1位 11.26 小嶋 隼人(2) 交野高
2位 11.53 竹之内 順也(1) 大阪産大附高
3位 11.58 川田 蓮(2) 大阪産大附高
4位 11.60 立入 夢登(2) 摂津高
5位 11.67 西田 涼登(2) 摂津高
6位 11.81 岡本 聖那(1) 摂津高
7位 11.88 武政 樹(1) 大阪学院大高
 DNS 瀬崎 刻(1) 摂津高
予選【高校】 4組 (2.3)
1位 11.51 黒田 健人(1) 三島高
2位 11.53 岩崎 陸杜(1) 摂津高
3位 11.57 宇陀 智也(2) 大阪学院大高
4位 11.67 東道 佑人(2) 大阪産大附高
5位 11.68 北野 敦也(1) 摂津高
6位 11.69 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
7位 11.86 植西 勇太(2) 大阪学院大高
 DNS 大月 健人(1) 関西大倉高
予選【高校】 5組 (3.6)
1位 11.39 井場 恭介(2) 摂津高
2位 11.40 有村 大介(2) 大阪学院大高
3位 11.70 飯田 勝斗(1) 枚方なぎさ高
4位 11.78 安部井 海斗(2) 関西大倉高
5位 11.84 橋本 啓生(3) 枚方なぎさ高
6位 11.86 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
 DNS 毛利 拓真(2) 芥川高
 DNS 里脇 颯士(2) 枚方なぎさ高
予選【高校】 6組 (2.7)
1位 11.57 臣 遼太朗(1) 関西大倉高
2位 11.62 山本 啓人(1) 交野高
3位 11.85 越川 颯太(2) 大阪産大附高
4位 11.86 久松 優真(1) 関西大倉高
5位 11.98 沖田 健太朗(2) 摂津高
6位 12.13 浜 翔基(2) 茨木西高
7位 12.28 山田 雄矢(1) 摂津高
8位 13.29 近藤 輝一(2) 追手門学院高
予選【高校】 7組 (2.6)
1位 11.59 北林 諒士(1) 大阪産大附高
2位 11.63 藤森 大翔(2) 大阪産大附高
3位 11.68 川本 涼成(2) 大阪産大附高
4位 11.88 小西 夢空(1) 枚方なぎさ高
5位 12.00 松田 遥斗(1) 交野高
6位 12.00 川勝 広海(2) 交野高
 DNS 安田 赳琉(2) 関西大倉高
 DNS 今村 健登(1) 摂津高
予選【高校】 8組 (1.7)
1位 11.54 村上 彰規(2) 関西大倉高
2位 11.66 八木 善大(2) 大阪産大附高
3位 11.92 西田 嵩主(1) 摂津高
4位 11.95 森 夏生(2) 大阪学院大高
5位 11.99 宮本 幸宣(2) 大阪産大附高
6位 12.36 前原 祐樹(2) 関西大倉高
 DNS 新矢 将丈(2) 芥川高
 DNS 南本 佳祐(2) 吹田高
予選【高校】 9組 (2.1)
1位 11.61 大重 竜之助(1) 摂津高
2位 11.80 井上 遼一(2) 大阪学院大高
3位 12.10 上野 那央(2) 大阪産大附高
4位 12.12 成川 尚吾(2) 枚方なぎさ高
5位 12.13 北原 光将(2) 大阪産大附高
6位 12.20 西村 明希人(2) 追手門学院高
7位 12.39 垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
予選【高校】 10組 (2.6)
1位 11.71 川端 晃生(1) 大阪産大附高
2位 12.07 為近 直輝(1) 大阪学院大高
3位 12.11 神崎 友哉(1) 吹田高
4位 12.19 尾仲 克志(2) 茨木西高
5位 12.28 岡井 聡夢(3) 福井高
 DNS 山下 善(1) 福井高
 DNS 松浦 匡志(2) 芥川高
予選【高校】 11組 (3.2)
1位 11.92 渡辺 大翔(1) 追手門学院高
2位 12.03 富高 歩夢(2) 福井高
3位 12.23 雀部 哲平(2) 大阪産大附高
4位 12.26 坂丸 智紀(1) 大阪産大附高
5位 12.32 大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
6位 12.40 湯川 一輝(2) 大阪産大附高
7位 12.56 田上 桜史郎(2) 茨木西高
予選【高校】 12組 (2.2)
1位 12.26 鄭 力友(2) 大阪産大附高
2位 12.38 駒井 太一(2) 追手門学院高
3位 12.45 島田 明幸(2) 関西大倉高
4位 12.48 曽我 昌宗(1) 交野高
5位 12.51 山口 洸裕(2) 福井高
6位 12.62 稲葉 秀弥(1) 吹田高
7位 12.74 江藤 直哉(2) 大阪産大附高
予選【高校】 13組 (2.7)
1位 12.10 飯塚 天基(2) 吹田高
2位 12.39 増田 将達(1) 大阪産大附高
3位 12.41 勝 彩斗(3) 福井高
4位 12.48 北田 健太郎(1) 大阪学院大高
5位 12.55 小西 佑弥(2) 関西大倉高
6位 12.55 興山 路加(1) 大阪学院大高
7位 12.66 斎藤 樹生(1) 三島高
予選【高校】 14組 (2.9)
1位 12.69 熱田 大地(1) 茨木西高
2位 12.71 式町 光翔(2) 大阪産大附高
3位 12.94 石塚 徹正(1) 追手門学院高
4位 13.02 吉本 佑羅(1) 交野高
5位 13.59 西堀 大輝(1) 枚方なぎさ高
 DNS 福嶋 健瑠(1) 交野高
 DNS 藤野 凌(2) 関西大倉高
予選【高校】 15組 (1.3)
1位 10.74 中田 泰聖(3) 大阪高
2位 11.26 原 稜介(3) 大阪高
3位 13.00 神野 文城(1) 関西大倉高
4位 13.97 浅井 貴弘(1) 福井高
 DNS 山下 太陽(3) 大阪高
 DNS 今井 煌稀(1) 福井高
 DNS 秋田 嶺(1) 福井高
予選【高校】 16組 (1.0)
1位 10.85 山田 悠月(3) 大阪高
2位 11.16 飯野 碧(2) 大阪高
3位 11.31 阿部 拓斗(2) 大阪高
4位 11.73 安芸 陸哉(2) 大阪高
5位 12.38 佐々本 琉聖(2) 大阪高
6位 12.56 櫛山 魁里(2) 大阪高
 DNS 伊東 要(2) 大阪高
予選【高校】 17組 (3.2)
1位 11.25 加勢本 玲世(2) 大阪高
2位 11.32 永島 陸(2) 大阪高
3位 11.40 猪狩 宏太(2) 大阪高
4位 11.47 藤原 琉暉(2) 大阪高
5位 11.48 広江 モハメッドリシャン風(2) 大阪高
6位 11.77 田中 晴登(2) 大阪高
7位 11.84 浜田 将(2) 大阪高
予選【高校】 18組 (2.4)
1位 11.17 岡本 隼(1) 大阪高
2位 11.46 増田 百輝(2) 大阪高
3位 11.55 関谷 友陽(1) 大阪高
4位 11.76 山本 真ノ介(1) 大阪高
5位 11.81 松方 優治(1) 大阪高
6位 11.84 穂積 華(2) 大阪高
7位 11.96 岡田 和真(1) 大阪高
予選【高校】 19組 (2.7)
1位 11.45 石塚 洸汰朗(1) 大阪高
2位 11.70 山県 翔(1) 大阪高
3位 11.75 田端 郁弥(1) 大阪高
4位 11.88 射場 政利(1) 大阪高
5位 12.26 谷野 蓮(1) 大阪高
6位 12.34 前川 幸来(1) 大阪高
 DNS 小笠原 佑太(1) 大阪高
決勝【高校】 (2.6)
1位 10.54 中田 泰聖(3) 大阪高
2位 10.82 山田 悠月(3) 大阪高
3位 10.91 大荒 大翔(3) 摂津高
4位 11.02 加藤 翔太(2) 大阪産大附高
5位 11.03 露谷 悠(2) 大阪学院大高
6位 11.07 森川 晴琉(2) 摂津高
7位 11.10 金近 東吾(2) 三島高
8位 11.13 飯野 碧(2) 大阪高
オープン【小学】 1組 (2.4)
1位 14.27 泊野 晃己(6) 高槻JAC
2位 14.72 田中 颯流(5) 万博AC
3位 14.76 梅門 翔大(6) 陸王クラブ
4位 15.02 山根 立輝(5) 陸王クラブ
 DNS 松田 悠貴(5) 陸王クラブ
 DNS 杣木 満捺利(6) 高槻JAC
オープン【小学】 2組 (1.5)
1位 15.13 木野 星翔(4) 高槻JAC
2位 16.00 当 祭(6) 陸王クラブ
3位 16.28 朝田 結大(4) 高槻JAC
 DNS 三木 翔太(6) 高槻JAC
 DNS 三木 雄翔(4) 高槻JAC
 DNS 戸谷 翔真(6) 高槻JAC
オープン【小学】 3組 (2.1)
1位 15.61 小林 樹俐(4) 高槻JAC
2位 15.76 松本 翔(5) 万博AC
3位 15.89 高須 理空(4) 陸王クラブ
4位 16.08 小笠原 成信(4) 陸王クラブ
5位 16.16 井手 蓮太郎(4) 高槻JAC
6位 17.18 石田 慎之助(6) 陸王クラブ
オープン【小学】 4組 (3.8)
1位 16.01 ルレー 礼稔(4) 高槻JAC
2位 16.45 中橋 颯甫(5) 陸王クラブ
3位 16.46 村上 蓮(5) 陸王クラブ
4位 16.72 木之下 聖生(5) 陸王クラブ
5位 17.50 東 航世(4) 陸王クラブ
6位 17.82 清水 景斗(5) 陸王クラブ
オープン【小学】 5組 (2.5)
1位 17.58 大川 晃央(4) 陸王クラブ
2位 18.00 木村 総介(5) 陸王クラブ
3位 18.94 井戸側 修大(5) 万博AC
4位 20.28 内村 謙吾(4) 陸王クラブ
 DNS 藤井 蒼真(4) 陸王クラブ
タイムレース 1組 (1.1)
1位 22.01 後藤 槙翼(4) 大阪経大
2位 22.14 長沢 亮:NEXUS・AC
3位 22.18 林 大地:NEXUS・AC
4位 22.50 執行 隼之介(1) 摂南大
5位 23.06 梶田 陸空(1) 摂南大
 DNS 古川 雅也:大阪陸協B
 DNS 田辺 一真(3) 大阪経大
 DNS 正田 陽人(1) 大阪経大
タイムレース 2組 (2.7)
1位 22.28 桑野 航汰(1) 大阪経大
2位 22.31 田中 俊輔(1) 大阪経大
3位 22.37 中江 理緒:NEXUS・AC
4位 22.41 藤江 成歩(3) 摂南大
5位 22.64 畑中 涼聖(2) 追手門学大
6位 22.67 山根 汰一(1) 大阪経大
 DNS 迫田 悠仁(3) 摂南大
 DNS 佐々木 裕大(3) 大体大
タイムレース 3組 (2.0)
1位 22.68 山本 陽士(3) 追手門学大
2位 22.68 森田 拓也:N.C.C.
3位 22.87 植田 司朗:ATOM
4位 23.06 幸村 侑哉(1) 大阪経大
5位 23.23 谷 純太朗(2) 大阪経大
6位 23.62 鈴木 吏空(4) 大阪経大
 DNS 吉元 陽太郎(4) 大体大
タイムレース 4組 (1.7)
1位 22.78 日置 勇斗:NEXUS・AC
2位 23.13 岨 政輝:ATOM
3位 23.98 田野 和幸:尼崎市陸協
 DNS 富田 尊博:NEXUS・AC
 DNS 堀戸 智博(3) 大阪経大
 DNS 太田 宗一郎(3) 阪大
 DNS 杉田 幸輝(M2) 阪大
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 23.45 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 24.26 寺垣 琉(3) 関西大倉中
3位 24.73 三荒 雄介(2) 茨木太田中
4位 24.83 奥野 由暉(2) 茨木西中
5位 25.02 山岸 大雅(3) 茨木南中
6位 25.04 船積 悠作(3) 茨木養精中
 DNS 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
予選【中学】 2組 (1.4)
1位 24.54 民岡 暖士(1) 茨木平田中
2位 25.41 藤原 陸玖(3) 茨木西中
3位 25.54 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
4位 25.89 道祖田 涼(2) 茨木太田中
5位 25.92 大西 陽那太(3) 茨木天王中
6位 26.35 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
7位 26.35 合屋 仁成(3) 茨木天王中
予選【中学】 3組 (2.1)
1位 25.37 久保田 政貴(3) 茨木天王中
2位 26.08 竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
3位 26.12 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
4位 26.42 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
5位 28.16 加藤 柚樹(2) 茨木南中
 DNS 福井 直太(3) 茨木西中
予選【中学】 4組 (1.3)
1位 25.59 小林 穂高(2) 茨木西中
2位 26.72 増田 陽斗(1) 茨木天王中
3位 26.73 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
4位 27.01 清原 悠司(2) 茨木西陵中
5位 27.33 大村 仁人(2) 茨木天王中
6位 27.93 山尾 隼平(1) 茨木南中
予選【中学】 5組 (1.6)
1位 26.65 楠原 悠生(1) 茨木西中
2位 27.13 泰田 悠希(3) 茨木南中
3位 27.25 松田 斗真(1) 茨木三島中
4位 27.30 山本 隆太郎(1) 茨木天王中
5位 28.05 野村 翔(1) 茨木南中
 DNS 井平 侑互(1) 茨木西中
予選【中学】 6組 (1.2)
1位 28.28 谷田 琥太郎(1) 茨木南中
2位 28.47 前野 颯太(1) 茨木三島中
3位 28.89 天摩 駿(1) 茨木彩都西中
4位 28.92 中尾 康祐(1) 茨木三島中
 DNS 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
 DNS 広野 元海(1) 茨木養精中
予選【中学】 7組 (1.7)
1位 28.88 浅野 蓮斗(1) 茨木南中
2位 29.41 小坂田 朔人(1) 茨木養精中
3位 29.68 大西 飛冴(1) 茨木天王中
4位 29.80 今後 勇飛(1) 茨木南中
5位 31.69 阪本 康太郎(1) 茨木南中
6位 32.45 平野 幹大(1) 茨木南中
予選【中学】 8組 (2.0)
1位 28.05 山村 拓斗(1) 茨木天王中
2位 29.96 高原 岳(1) 茨木西陵中
3位 33.93 野上 和馬(1) 茨木南中
4位 38.69 久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
5位 38.97 岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
 DNS 村田 烈(1) 茨木西中
決勝【中学】 1組 (-0.4)
1位 23.10 寺垣 琉(3) 関西大倉中
2位 23.42 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
3位 24.41 三荒 雄介(2) 茨木太田中
4位 24.49 奥野 由暉(2) 茨木西中
5位 24.66 山岸 大雅(3) 茨木南中
6位 24.70 民岡 暖士(1) 茨木平田中
7位 24.99 久保田 政貴(3) 茨木天王中
8位 25.02 船積 悠作(3) 茨木養精中
決勝【中学】 2組 (-0.5)
1位 22.98 末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 24.27 井上 友稀(3) 摂津五中
3位 24.33 大川 徠玖(3) 高槻JAC
4位 25.38 坂本 悠真(2) ANGEL ABILITY・AC
5位 25.89 西田 侑慈(1) 守口一中
 DNS 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
 DNS 石川 太一(3) 摂津三中
 DNS 河上 立志(3) 摂津三中
オープン【中学】 1組 (1.8)
1位 23.07 末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 23.72 新屋敷 丈一(3) 摂津三中
3位 24.03 石川 太一(3) 摂津三中
4位 24.49 大川 徠玖(3) 高槻JAC
5位 24.58 井上 友稀(3) 摂津五中
6位 25.62 西田 侑慈(1) 守口一中
オープン【中学】 2組 (1.5)
1位 24.75 河上 立志(3) 摂津三中
2位 25.23 坂本 悠真(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 25.66 宮下 瑛太(3) 摂津三中
4位 25.83 久保田 晴哉(3) 摂津三中
5位 25.91 長田 知季(2) 豊中十一中
6位 26.45 桜井 銀河(2) 摂津五中
オープン【中学】 3組 (1.3)
1位 25.72 西川 響太(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 25.98 西村 凌(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 26.50 足立 和鴻(2) ANGEL ABILITY・AC
4位 26.96 山下 晋平(1) 守口一中
5位 28.27 幸 純也(2) 摂津三中
 DNS 勝見 育哉(2) 摂津三中
オープン【中学】 4組 (1.2)
1位 29.05 三船 隼平(1) 摂津三中
2位 29.36 湯森 純希(2) 摂津三中
3位 29.58 大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
4位 31.00 勝又 充稀(1) 摂津三中
 DNS 小倉 寛右(2) 摂津三中
 DNS 久保田 孝一(2) 摂津三中
オープン【中学】 5組 (1.1)
1位 28.68 池田 悠希(1) 摂津五中
2位 28.92 大川 寛太郎(2) 摂津五中
3位 30.32 小林 蒼来(2) 豊中十一中
4位 31.31 泰山 晃暉(1) 摂津三中
5位 32.29 松山 翔太(1) 摂津三中
予選【高校】 1組 (1.6)
1位 22.12 大荒 大翔(3) 摂津高
2位 22.26 新山 優弥(3) 枚方高
3位 22.64 丸尾 勇人(2) 枚方高
4位 22.74 露谷 悠(2) 大阪学院大高
5位 22.81 森川 晴琉(2) 摂津高
6位 22.86 堀田 雅斗(1) 枚方高
7位 22.92 加藤 翔太(2) 大阪産大附高
 DNS 京竹 泰雅(3) 摂津高
予選【高校】 2組 (3.3)
1位 22.98 小嶋 隼人(2) 交野高
2位 23.14 川島 孝規(1) 大阪学院大高
3位 23.14 山本 翔(2) 春日丘高
4位 23.22 高木 大地(3) 大阪学院大高
5位 23.69 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
6位 24.02 宇陀 智也(2) 大阪学院大高
7位 24.79 武政 樹(1) 大阪学院大高
8位 24.84 為近 直輝(1) 大阪学院大高
予選【高校】 3組 (1.9)
1位 22.97 甲斐 直樹(3) 摂津高
2位 23.18 番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
3位 23.23 竹之内 順也(1) 大阪産大附高
4位 23.39 尾崎 竜毅(3) 摂津高
5位 23.40 桂 琉乃(2) 大阪産大附高
6位 23.52 山本 啓人(1) 交野高
7位 23.58 川田 蓮(2) 大阪産大附高
 DNS 重野 伊吹(1) 枚方高
予選【高校】 4組 (1.6)
1位 23.04 上藤 秀祐(1) 関西大倉高
2位 23.17 鈴江 力也(2) 山田高
3位 23.34 深沢 楓汰(1) 三島高
4位 23.53 加藤 渚(2) 枚方高
5位 23.72 柿本 裕真(3) 摂津高
6位 23.74 長浜 颯矢斗(2) 枚方高
7位 23.99 中村 涼太(1) 枚方高
8位 24.60 流合 俊輔(2) 春日丘高
予選【高校】 5組 (0.8)
1位 23.57 中井 真照(2) 大阪産大附高
2位 23.79 越野 陸(1) 枚方高
3位 23.87 村上 彰規(2) 関西大倉高
4位 23.97 出野 絃季(1) 枚方高
5位 24.54 小角 旦陽(2) 枚方高
6位 24.54 秋田 陸(1) 枚方高
7位 25.25 木村 亮介(1) 枚方高
 DNS 里脇 颯士(2) 枚方なぎさ高
予選【高校】 6組 (0.7)
1位 23.72 東道 佑人(2) 大阪産大附高
2位 23.72 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
3位 23.84 臣 遼太朗(1) 関西大倉高
4位 24.13 岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
5位 24.31 印藤 広翔(1) 春日丘高
6位 24.43 加藤 希理(1) 春日丘高
7位 24.72 中条 晃成(2) 春日丘高
8位 25.16 新井 悠史(1) 春日丘高
予選【高校】 7組 (1.2)
1位 23.91 八木 善大(2) 大阪産大附高
2位 24.66 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
3位 24.90 小西 夢空(1) 枚方なぎさ高
4位 24.97 川勝 広海(2) 交野高
5位 25.72 西村 明希人(2) 追手門学院高
 DNS 斎藤 想平(1) 春日丘高
 DNS 毛利 拓真(2) 芥川高
予選【高校】 8組 (0.9)
1位 24.31 久松 優真(1) 関西大倉高
2位 24.34 飯田 勝斗(1) 枚方なぎさ高
3位 24.58 橋本 啓生(3) 枚方なぎさ高
4位 24.68 高須 依瑳(2) 枚方高
5位 24.92 松田 遥斗(1) 交野高
6位 24.99 垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
7位 25.68 小谷 樹史(1) 枚方高
予選【高校】 9組 (2.2)
1位 24.06 安部井 海斗(2) 関西大倉高
2位 24.28 井上 遼一(2) 大阪学院大高
3位 24.88 坂丸 智紀(1) 大阪産大附高
4位 24.93 大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
5位 25.38 浜 翔基(2) 茨木西高
6位 25.50 福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
 DNS 安田 赳琉(2) 関西大倉高
予選【高校】 10組 (2.8)
1位 24.35 雀部 哲平(2) 大阪産大附高
2位 25.31 神崎 友哉(1) 吹田高
3位 25.48 稲葉 秀弥(1) 吹田高
4位 25.60 駒井 太一(2) 追手門学院高
5位 25.97 田上 桜史郎(2) 茨木西高
 DNS 尾仲 克志(2) 茨木西高
 DNS 湯川 一輝(2) 大阪産大附高
予選【高校】 11組 (2.2)
1位 24.80 渡辺 大翔(1) 追手門学院高
2位 25.42 小西 佑弥(2) 関西大倉高
3位 25.56 増田 将達(1) 大阪産大附高
4位 26.66 江藤 直哉(2) 大阪産大附高
5位 26.70 熱田 大地(1) 茨木西高
6位 26.80 吉本 佑羅(1) 交野高
7位 27.77 石塚 徹正(1) 追手門学院高
予選【高校】 12組 (1.5)
1位 22.09 山田 雄大(3) 大阪高
2位 22.40 中田 泰聖(3) 大阪高
3位 23.00 飯野 碧(2) 大阪高
4位 23.03 阿部 拓斗(2) 大阪高
5位 23.64 猪狩 宏太(2) 大阪高
 DNS 加勢本 玲世(2) 大阪高
 DNS 福嶋 健瑠(1) 交野高
予選【高校】 13組 (2.5)
1位 22.50 谷本 琳(2) 大阪高
2位 23.28 藤原 琉暉(2) 大阪高
3位 23.66 永島 陸(2) 大阪高
4位 23.71 広江 モハメッドリシャン風(2) 大阪高
5位 23.92 西口 和希(2) 大阪高
6位 24.23 松方 優治(1) 大阪高
7位 24.49 安芸 陸哉(2) 大阪高
予選【高校】 14組 (2.1)
1位 22.79 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
2位 23.69 増田 百輝(2) 大阪高
3位 24.21 浜田 将(2) 大阪高
4位 24.25 田中 晴登(2) 大阪高
5位 24.42 岡田 和真(1) 大阪高
6位 24.71 射場 政利(1) 大阪高
7位 25.82 谷野 蓮(1) 大阪高
決勝【高校】 (3.3)
1位 21.31 山田 雄大(3) 大阪高
2位 21.74 中田 泰聖(3) 大阪高
3位 21.84 大荒 大翔(3) 摂津高
4位 22.09 新山 優弥(3) 枚方高
5位 22.20 露谷 悠(2) 大阪学院大高
6位 22.43 谷本 琳(2) 大阪高
7位 22.54 丸尾 勇人(2) 枚方高
8位 22.79 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
決勝
1位 49.78 後藤 槙翼(4) 大阪経大
2位 51.07 中嶋 敦史:NEXUS・AC
3位 52.60 片山 朔(4) 大体大
4位 53.46 田中 俊輔(1) 大阪経大
 DNS 杉田 幸輝(M2) 阪大
 DNS 田辺 一真(3) 大阪経大
 DNS 沖田 啓紀(1) 阪大
 DNS 小林 恒方(2) 阪大
タイムレース【中学】 1組
1位 52.99 岸本 恭汰(3) 茨木三島中
2位 54.57 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
3位 59.88 中本 悠介(3) 茨木養精中
4位 61.69 中西 駿介(3) 関西大倉中
5位 70.16 太田 悠久(1) 茨木彩都西中
6位 79.06 伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
タイムレース【中学】 2組
1位 61.20 蟹江 克毅(3) 茨木平田中
2位 65.13 大石 朔太(2) 茨木太田中
3位 77.61 西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
4位 78.22 亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
 DNS 船曳 海翔(2) 茨木西中
 DNS 奥野 由暉(2) 茨木西中
オープン【中学】
1位 55.37 大川 徠玖(3) 高槻JAC
2位 57.31 岩崎 優希(3) 高槻川西中
3位 58.14 薮本 優粋(2) 守口一中
4位 60.05 和田 斗煌(2) 摂津五中
5位 66.90 池田 悠希(1) 摂津五中
タイムレース【高校】 1組
1位 51.10 甲斐 直樹(3) 摂津高
2位 52.25 白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
3位 52.36 山本 啓人(1) 交野高
4位 53.48 鈴江 力也(2) 山田高
5位 54.09 柿本 裕真(3) 摂津高
6位 54.93 沖田 健太朗(2) 摂津高
7位 55.42 小川 優(2) 枚方なぎさ高
タイムレース【高校】 2組
1位 54.85 雀部 哲平(2) 大阪産大附高
2位 55.26 岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
3位 56.02 藤本 大輝(2) 摂津高
4位 56.59 垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
5位 57.79 大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
 DNS 川添 槙太郎(2) 摂津高
 DNS 矢野 剛(1) 芥川高
タイムレース【高校】 3組
1位 51.59 山下 太陽(3) 大阪高
2位 56.54 佐々本 琉聖(2) 大阪高
3位 58.70 福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
4位 66.35 西堀 大輝(1) 枚方なぎさ高
 DNS 雑村 侑輝(1) 追手門学院高
 DNS 岩崎 拓生(3) 大阪高
タイムレース【高校】 4組
1位 51.01 山田 雄大(3) 大阪高
2位 53.55 山田 悠月(3) 大阪高
3位 53.72 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
4位 54.16 山本 真ノ介(1) 大阪高
5位 55.07 西口 和希(2) 大阪高
6位 55.58 山県 翔(1) 大阪高
決勝
1位 2.16.85 糸田川 雄基:ATOM
 DNS 船戸 優(2) 追手門学大
 DNS 尾川 颯太(2) 大阪経大
 DNS 三上 純(D2) 阪大
決勝【小学】 1組
1位 2.38.64 高橋 俊輔(6) 万博AC
2位 2.49.71 小林 樹俐(4) 高槻JAC
3位 2.50.13 井手 蓮太郎(4) 高槻JAC
4位 2.52.02 樋上 琉聖(5) 陸王クラブ
5位 2.58.33 木村 総介(5) 陸王クラブ
6位 2.59.88 岩田 想真(5) 陸王クラブ
7位 3.04.71 小原 一晄(6) 陸王クラブ
8位 3.09.39 当 祭(6) 陸王クラブ
9位 3.13.46 石田 慎之助(6) 陸王クラブ
10位 3.47.15 内村 謙吾(4) 陸王クラブ
 DNS 福本 陽介(5) 陸王クラブ
決勝【小学】 2組
1位 2.24.69 山口 敢大(6) 茨木AC
2位 2.26.53 小寺 燿生(6) 茨木AC
3位 2.26.91 中東 仁汰(6) 茨木AC
4位 2.40.60 伊賀 大悟(6) 高槻JAC
5位 2.57.50 大迫 龍我(6) 希望館小
6位 2.59.19 稲本 蓮(4) 茨木AC
7位 3.02.69 土井 歩翔(4) 茨木AC
8位 3.09.34 稲本 翔(5) 茨木AC
9位 3.22.61 宇沢 颯太(4) 希望館小
10位 4.00.19 増尾 瑛己(4) 万博AC
 DNS 森本 凱斗(4) 陸上教室
 DNS 狩野 嵐南(4) 陸上教室
タイムレース【中学】 1組
1位 2.11.28 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
2位 2.13.63 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
3位 2.15.43 天野 一輝(2) 茨木天王中
4位 2.18.43 春永 和輝(3) 茨木西中
5位 2.21.37 森本 笙(3) 茨木彩都西中
6位 2.22.19 坂上 拓海(1) 茨木平田中
7位 2.25.75 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
8位 2.26.03 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
9位 2.26.91 蟹江 克毅(3) 茨木平田中
10位 2.31.24 橘 俊陽(2) 茨木天王中
11位 3.00.54 森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
 DNS 船曳 海翔(2) 茨木西中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.22.16 森平 悠太(1) 茨木平田中
2位 2.24.16 坂本 生(2) 茨木南中
3位 2.24.30 田村 結平(1) 茨木平田中
4位 2.26.44 森山 巧翔(2) 茨木三島中
5位 2.29.02 橋井 暁人(2) 茨木南中
6位 2.29.42 酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
7位 2.35.67 下永 一桜(1) 茨木彩都西中
8位 2.41.11 太田 悠久(1) 茨木彩都西中
9位 2.41.86 高山 風翔(2) 茨木南中
10位 2.41.91 村山 英幸(1) 茨木彩都西中
11位 2.51.04 天羽 亮介(2) 茨木西陵中
 DNS 子師 連太朗(2) 茨木三島中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.28.27 道本 優喜(1) 茨木平田中
2位 2.37.15 三津家 夏ノ良(1) 茨木太田中
3位 2.39.71 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
4位 2.39.85 森田 鉄(1) 茨木養精中
5位 2.46.48 辻下 廉(1) 茨木西中
6位 2.55.64 伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
7位 3.02.25 大畠 隆太郎(2) 茨木太田中
8位 3.05.12 山野 龍真(2) 茨木西中
9位 3.06.59 小松 怜禎(1) 茨木天王中
10位 3.17.89 木原 玲音(2) 茨木天王中
 DNS 西田 伊吹(1) 茨木南中
 DNS 山本 凌駕(1) 茨木天王中
オープン【中学】 1組
1位 2.16.26 宮野 航太朗(2) 豊中十一中
2位 2.18.30 下田 誠也(3) 摂津三中
3位 2.20.97 小谷口 柚希(3) 摂津三中
4位 2.27.32 岡田 裕真(3) 摂津五中
5位 2.27.50 岡田 壮真(3) 摂津五中
6位 2.34.19 和田 斗煌(2) 摂津五中
7位 2.35.51 中塚 悠喜(1) 吹田一中
8位 2.36.49 細川 翔音(3) 摂津三中
9位 2.39.80 岡田 知真(3) 摂津五中
10位 2.43.30 佐々木 響大(1) 豊中十一中
11位 2.45.14 高村 凛空(2) 摂津五中
 DNS 佐々木 輝(3) 摂津三中
 DNS 山本 翔太(2) 摂津三中
オープン【中学】 2組
1位 2.36.26 清山 承太郎(1) 摂津五中
2位 2.41.78 小崎 智留星(3) 摂津三中
3位 2.44.38 木村 玲雄(1) 摂津三中
4位 2.45.83 石山 晴陽(1) 摂津五中
5位 2.46.10 久保 想太(1) 守口一中
6位 2.47.36 岡本 昊(1) 守口一中
7位 2.49.02 吉井 大登(1) 摂津三中
8位 2.51.46 山田 悠葵(1) 守口一中
9位 3.05.75 赤池 雄真(2) 摂津三中
10位 3.25.33 新居 廉人(1) 摂津三中
11位 3.26.85 吉田 哲慈(1) 摂津三中
12位 3.27.13 下袴田 優斗(1) 摂津五中
決勝【高校】
1位 2.07.57 前川 ハル(2) 摂津高
2位 2.10.83 斎藤 響己(2) 三島高
3位 2.11.11 鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
4位 2.21.91 三原 楓将(1) 茨木西高
5位 2.34.61 谷川 晴紀(1) 追手門学院高
 DNS 阪元 颯(2) 大阪学院大高
 DNS 仲井 健吾(2) 芥川高
 DNS 矢野 剛(1) 芥川高
 DNS 福田 世那(1) 茨木西高
 DNS 酒巻 航(2) 大阪学院大高
決勝
1位 5.27.68 室園 大夢:ムロゾノ
 DNS 三上 純(D2) 阪大
 DNS 狩野 剛史:カリノ
 DNS 森本 敦:大阪陸協A
 DNS 日高 凌(5) 阪大
 DNS 今井 達也(M2) 阪大
タイムレース【中学】 1組
1位 4.30.04 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
2位 4.31.93 宮崎 空(1) 茨木平田中
3位 4.37.75 天野 一輝(2) 茨木天王中
4位 4.40.20 川上 修一郎(2) 茨木西中
5位 4.42.45 森平 悠太(1) 茨木平田中
6位 4.44.99 坂上 拓海(1) 茨木平田中
7位 4.46.41 三宅 悠太(2) 茨木西陵中
8位 4.48.36 杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
9位 4.48.70 今村 歩汰(2) 茨木南中
10位 4.53.33 中本 悠介(3) 茨木養精中
11位 4.54.01 田村 結平(1) 茨木平田中
12位 4.54.81 森本 笙(3) 茨木彩都西中
13位 4.55.15 道本 優喜(1) 茨木平田中
14位 4.56.93 泰田 悠希(3) 茨木南中
15位 4.58.81 坂本 生(2) 茨木南中
16位 4.59.17 渡辺 逞斗(2) 茨木三島中
17位 5.00.69 橋井 暁人(2) 茨木南中
18位 5.05.79 豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.58.86 小出 力輝(2) 茨木太田中
2位 5.11.74 太田 創一朗(1) 茨木養精中
3位 5.12.76 中山 惺太(2) 茨木養精中
4位 5.14.05 平田 陽貴(2) 茨木太田中
5位 5.15.34 下永 一桜(1) 茨木彩都西中
6位 5.16.14 森田 鉄(1) 茨木養精中
7位 5.16.37 藤波 蒼人(1) 茨木三島中
8位 5.22.95 天羽 亮介(2) 茨木西陵中
9位 5.26.94 高山 風翔(2) 茨木南中
10位 5.30.11 高岡 広夢(1) 茨木天王中
11位 5.30.20 福岡 颯人(1) 茨木南中
12位 5.30.71 江下 時雄(1) 茨木南中
13位 5.33.51 村山 英幸(1) 茨木彩都西中
14位 5.47.23 宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
 DNS 山本 瑛祥(1) 茨木三島中
 DNS 西田 伊吹(1) 茨木南中
 DNS 酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
オープン【中学】 1組
1位 4.32.61 山本 琉仁(2) 吹田一中
2位 4.39.02 浦部 勇人(3) 豊中十一中
3位 4.46.30 池田 純也(3) 摂津三中
4位 4.50.35 小谷口 柚希(3) 摂津三中
5位 4.53.26 松田 奏真(2) 豊中十一中
6位 4.54.81 黒田 和希(2) 吹田一中
7位 4.55.75 畑瀬 滉太(3) 希望館中
8位 4.57.13 酒井 真梧(1) 吹田一中
9位 4.59.38 下田 誠也(3) 摂津三中
10位 5.04.38 佐々木 輝(3) 摂津三中
11位 5.07.18 岡田 裕真(3) 摂津五中
12位 5.13.22 伊奈 諒悟(1) 吹田一中
13位 5.14.90 中島 ゆず(1) 豊中十一中
14位 5.20.16 岡田 知真(3) 摂津五中
15位 5.33.90 島田 晃希(3) 高槻川西中
 DNS 吉川 凌平(1) 吹田一中
 DNS 佐々木 響大(1) 豊中十一中
 DNS 金城 武志(1) 吹田千里丘中
 DNS 中内 天(2) 摂津三中
オープン【中学】 2組
1位 5.18.01 細川 翔音(3) 摂津三中
2位 5.21.65 竹之内 雄太郎(1) 高槻JAC
3位 5.24.75 遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
4位 5.25.19 佐藤 正人(1) 吹田一中
5位 5.29.84 秦野 巧輝(2) 摂津五中
6位 5.32.67 小崎 智留星(3) 摂津三中
7位 5.37.58 椹 涼磨(1) 豊中三中
8位 5.43.60 久保 想太(1) 守口一中
9位 5.45.28 岡本 昊(1) 守口一中
10位 5.49.20 渡部 翔太(2) 摂津三中
11位 5.52.47 山田 悠葵(1) 守口一中
12位 5.52.90 吉井 大登(1) 摂津三中
13位 6.51.06 赤池 雄真(2) 摂津三中
14位 7.11.99 新居 廉人(1) 摂津三中
 DNS 柿本 登王(1) 吹田一中
 DNS 木村 玲雄(1) 摂津三中
 DNS 山本 翔太(2) 摂津三中
 DNS 南野 亮太郎(2) 摂津三中
 DNS 二本柳 諒(2) 摂津三中
タイムレース【高校】 1組
1位 4.14.67 稲葉 健心(3) 大阪学院大高
2位 4.14.68 上田 寛太(1) 交野高
3位 4.18.01 若林 亮彦(2) 三島高
4位 4.26.29 窪田 大翔(2) 三島高
5位 4.26.44 前川 ハル(2) 摂津高
6位 4.27.41 宮?? 大地(1) 関西大倉高
7位 4.29.24 山内 健太郎(2) 大阪学院大高
8位 4.31.95 小久保 貴翔(2) 枚方高
9位 4.34.76 湯本 朋生(1) 摂津高
10位 4.38.46 原 健将(1) 摂津高
11位 4.38.68 白石 大河(2) 枚方高
12位 4.42.97 疋田 匠(2) 春日丘高
13位 4.43.08 船曳 大翔(1) 摂津高
14位 4.44.69 野村 悠仁(2) 交野高
15位 4.45.39 郡司 英紀(1) 三島高
16位 4.46.83 荒木 奏汰(1) 大阪産大附高
17位 4.51.83 前田 海輝(1) 三島高
18位 4.52.64 三原 楓将(1) 茨木西高
 DNS 仲井 健吾(2) 芥川高
 DNS 斎藤 響己(2) 三島高
 DNS 雲川 涼(1) 交野高
タイムレース【高校】 2組
1位 4.43.78 水間 功人(1) 枚方高
2位 4.47.07 佐藤 太樹(1) 交野高
3位 4.47.76 佐々木 大智(1) 枚方高
4位 4.53.58 掛川 航(1) 枚方高
5位 4.54.72 多方 大育(1) 大阪学院大高
6位 4.55.28 武本 裕生(1) 枚方高
7位 4.56.14 河野 優太(1) 関西大倉高
8位 4.57.87 村川 淳平(1) 大阪学院大高
9位 5.01.29 中本 元哉(1) 関西大倉高
10位 5.03.91 川居 睦弥(1) 大阪学院大高
11位 5.05.10 浜崎 真悟(2) 追手門学院高
12位 5.20.26 唐津 歩武(1) 追手門学院高
13位 5.24.34 張 宇棟(1) 追手門学院高
 DNS 川口 拓実(1) 三島高
 DNS 張 宇梁(1) 追手門学院高
 DNS 松本 佳樹(2) 関西大倉高
 DNS 福田 世那(1) 茨木西高
 DNS 前田 裕紀(1) 関西大倉高
 DNS 加藤 嶺歩(1) 三島高
 DNS 宮前 心(1) 関西大倉高
決勝 1組
1位 9.55.25 山木 絋斗(2) 豊中十一中
2位 10.16.15 池田 純也(3) 摂津三中
3位 10.37.42 浦部 勇人(3) 豊中十一中
4位 10.42.18 松田 奏真(2) 豊中十一中
5位 11.00.98 畑瀬 滉太(3) 希望館中
6位 11.43.24 寺前 隆志(2) 豊中十一中
7位 11.49.53 小見山 壮太(2) 高槻川西中
8位 11.49.84 遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
 DNS 二本柳 諒(2) 摂津三中
 DNS 南野 亮太郎(2) 摂津三中
 DNS 甲斐 湧太(2) 吹田千里丘中
 DNS 小谷口 柚希(3) 摂津三中
 DNS 中村 謙斗(1) 吹田千里丘中
 DNS 中阪 晃大(2) 吹田千里丘中
決勝 2組
1位 9.57.74 森平 悠太(1) 茨木平田中
2位 10.02.14 宮崎 空(1) 茨木平田中
3位 10.15.27 村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
4位 10.15.83 中林 聖樹(2) 茨木西陵中
5位 10.26.05 藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
6位 10.27.58 坂上 拓海(1) 茨木平田中
7位 10.43.93 田村 結平(1) 茨木平田中
8位 10.52.43 池田 那由多(2) 茨木西陵中
9位 10.54.96 中本 悠介(3) 茨木養精中
10位 11.00.59 乾 晃輝(2) 茨木太田中
11位 11.50.00 藤波 蒼人(1) 茨木三島中
 DNS 川上 修一郎(2) 茨木西中
決勝
1位 16.46.96 東田 薫:アクタガワランナーズ
2位 18.32.96 狩野 剛史:カリノ
3位 21.18.27 森本 敦:大阪陸協A
 DNS 森 宏之:モリ
決勝【高校】
1位 17.14.57 伊藤 友樹(2) 関西大倉高
2位 17.20.85 橋本 和登(2) 関西大倉高
3位 17.24.90 原 健将(1) 摂津高
4位 17.30.04 松本 陽満(1) 関西大倉高
5位 17.31.66 佐野 心哉(2) 摂津高
6位 17.34.03 稲葉 健心(3) 大阪学院大高
7位 17.37.57 宮本 成輝(1) 関西大倉高
8位 17.51.95 藤原 一翔(2) 大阪産大附高
9位 17.53.37 桂 蒼人(1) 関西大倉高
10位 18.01.29 窪田 大翔(2) 三島高
11位 18.09.56 郡司 英紀(1) 三島高
12位 18.10.66 小山 創平(1) 関西大倉高
13位 18.14.43 野村 悠仁(2) 交野高
14位 18.38.02 湯本 朋生(1) 摂津高
15位 18.51.53 佐藤 秀磨(2) 関西大倉高
16位 19.10.78 前田 海輝(1) 三島高
 DNS 井上 結翔(2) 関西大倉高
 DNS 木村 亮太(2) 関西大倉高
決勝 (2.5)
1位 17.38 高須 理空(4) 陸王クラブ
2位 39.61 小笠原 成信(4) 陸王クラブ
決勝 (2.3)
1位 14.26 内賀嶋 陽史:関西電力
2位 14.74 迫田 悠仁(3) 摂南大
 DNS 柴垣 向志(M2) 阪大
 DNS 山村 惇:N.C.C.
 DNS 小林 恒方(2) 阪大
 DNS 森本 悠雅(2) 摂南大
 DNS 金井 太一(4) 摂南大
 DNS 吉歳 匠吾(2) 摂南大
決勝【高校】 (2.4)
1位 14.80 原 稜介(3) 大阪高
2位 16.33 櫛山 魁里(2) 大阪高
 DNS 福嶋 健瑠(1) 交野高
 DNS 大月 健人(1) 関西大倉高
 DNS 京竹 泰雅(3) 摂津高
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 16.09 山口 裕友(3) 茨木平田中
2位 16.62 松本 昌泰(2) 茨木AC
3位 16.90 板阪 優人(3) 茨木天王中
4位 17.98 西田 悠(2) 茨木西中
5位 19.43 大越 咲哉(2) 茨木太田中
予選【中学】 2組 (1.9)
1位 19.24 小田垣 太(2) 茨木養精中
2位 19.36 瀬島 翔月(2) 茨木南中
3位 22.10 吉岡 翔空(1) 茨木太田中
 DNS 久保田 智瑛(1) 茨木天王中
 DNF 橋本 光希(2) 茨木西中
決勝【中学】 (1.7)
1位 16.02 山口 裕友(3) 茨木平田中
2位 16.61 松本 昌泰(2) 茨木AC
3位 17.26 板阪 優人(3) 茨木天王中
4位 17.53 西田 悠(2) 茨木西中
5位 18.97 大越 咲哉(2) 茨木太田中
6位 19.39 瀬島 翔月(2) 茨木南中
7位 21.90 吉岡 翔空(1) 茨木太田中
 DNS 小田垣 太(2) 茨木養精中
決勝
1位 42.23NEXUS・AC
2位 43.09大阪経大
 DNS大阪陸協B
決勝【小学】 1組
1位 59.74陸王クラブ
2位 64.32高槻JAC
3位 66.48陸王クラブ
4位 69.02陸王クラブ
5位 75.51陸王クラブ
 DNS高槻JAC
 DNS陸王クラブ
決勝【小学】 2組
1位 55.66茨木AC
2位 60.55万博AC
3位 64.50茨木AC
4位 66.20茨木AC
5位 67.33陸上教室
6位 72.60万博AC
 DNS耳原AC
タイムレース【中学】 1組
1位 46.47茨木天王中
2位 48.56茨木平田中
3位 49.26茨木彩都西中
4位 49.59茨木養精中
5位 49.78茨木天王中
6位 52.13茨木三島中
7位 52.36茨木彩都西中
タイムレース【中学】 2組
1位 50.17茨木南中
2位 52.87茨木天王中
3位 53.28茨木南中
4位 53.89茨木三島中
5位 54.37茨木彩都西中
6位 61.38茨木彩都西中
 DNS茨木三島中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.92茨木西陵中
2位 49.39茨木西中
3位 52.39茨木太田中
4位 53.30茨木西中
5位 55.38茨木西陵中
6位 58.19茨木西中
 DNS茨木西中
タイムレース【中学】 4組
1位 46.15摂津三中
2位 47.13摂津四中
3位 48.96ANGEL ABILITY・AC
4位 49.00摂津五中
5位 51.29守口一中
6位 52.14守口一中
 DNS豊中十一中
タイムレース【中学】 5組
1位 51.68吹田一中
2位 52.86豊中十一中
3位 57.21摂津五中
4位 57.71摂津三中
 DNS吹田千里丘中
 DNS摂津三中
タイムレース【高校】 1組
1位 43.23大阪学院大高
2位 43.48大阪高
3位 43.53大阪産大附高
4位 43.61摂津高
5位 44.27大阪産大附高
6位 44.42摂津高
7位 45.46三島高
タイムレース【高校】 2組
1位 44.40大阪学院大高
2位 44.56交野高
3位 44.81関西大倉高
4位 45.38枚方なぎさ高
5位 45.65関西大倉高
6位 46.06枚方なぎさ高
 DNS大阪学院大高
タイムレース【高校】 3組
1位 48.03関西大倉高
2位 48.27追手門学院高
3位 48.28吹田高
4位 48.35茨木西高
5位 48.61大阪産大附高
 DNS芥川高
 DNS追手門学院高
タイムレース 1組
1位 3.31.84枚方高
2位 3.34.08交野高
3位 3.35.08大阪高
4位 3.38.65春日丘高
5位 3.42.26摂津高
6位 3.53.32大阪学院大高
7位 3.55.25大阪学院大高
8位 4.00.82茨木西高
タイムレース 2組
1位 3.35.51枚方なぎさ高
2位 3.41.78大阪学院大高
3位 3.46.55大阪産大附高
4位 3.49.77枚方なぎさ高
5位 4.04.54枚方なぎさ高
 DNS追手門学院高
決勝【小学】 2組
 DNS大阪経大
 DNS追手門学大
決勝
1位 1.95 岩本 龍(4) 摂南大
2位 1.95 中島 樹哉(4) 摂南大
3位 1.85 井上 駿人(2) 大体大
4位 1.80 丸高 創平(3) 摂南大
4位 1.80 奥村 和樹(2) 摂南大
6位 1.80 高見 昴汰朗(4) 摂南大
7位 1.75 堀 修典(2) 摂南大
決勝【小学】
1位 1.15 福本 陽介(5) 陸王クラブ
決勝【中学】
1位 1.20 山下 雅矢(1) 高槻JAC
1位 1.60 岩井 海星(3) 茨木天王中
2位 1.55 西田 錬哉(3) 茨木西中
3位 1.40 小林 穂高(2) 茨木西中
4位 1.40 今北 慧史(2) 茨木三島中
5位 1.40 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
6位 1.35 芳森 廉(2) 茨木天王中
7位 1.30 中藤 誠人(1) 茨木養精中
7位 1.30 広野 元海(1) 茨木養精中
 NM 酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
 NM 大川 隼育(1) 守口一中
 DNS 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 1.90 宮田 成輝(3) 摂津高
2位 1.80 土井 陽向(3) 摂津高
3位 1.80 清田 竜大(2) 摂津高
4位 1.75 関谷 友陽(1) 大阪高
5位 1.70 小川 直裕(2) 茨木西高
6位 1.65 近藤 輝一(2) 追手門学院高
 NM 成川 尚吾(2) 枚方なぎさ高
 DNS 谷口 太一(1) 摂津高
決勝
1位 3.60 池野 昌弘:福井高
 DNS 小林 恒方(2) 阪大
 DNS 佐藤 耀介(2) 阪大
 DNS 岩崎 洋矢(4) 阪大
決勝【中学】
1位 2.90 安部 柚樹(3) 茨木西中
2位 2.70 高月 剛希(3) 茨木西中
3位 2.00 宮垣 知生(3) 茨木西中
4位 1.80 芳森 廉(2) 茨木天王中
5位 1.60 木原 玲音(2) 茨木天王中
 NM 藤島 瑛琉(3) 茨木西中
決勝【高校】
1位 4.20 富高 歩夢(2) 福井高
 NM 勝 彩斗(3) 福井高
決勝
1位 7.20 (0.9) 谷口 祐:新日本住設
2位 6.94 (3.4) 西田 拓展:川崎重工
3位 6.78 (0.7) 福見 一城(4) 大体大
4位 6.72 (4.9) 村上 詢太郎(4) 摂南大
5位 6.69 (2.7) 浜本 竜多(1) 摂南大
6位 6.67 (1.2) 水戸 義晶(4) 摂南大
7位 6.66 (1.9) 渡辺 翼(3) 摂南大
8位 6.61 (2.9) 安藤 駿輔(2) 摂南大
9位 6.57 (2.2) 建畠 友哉(3) 摂南大
10位 6.49 (3.0) 吉本 大晟(2) 摂南大
11位 6.46 (1.6) 釣 俊一(3) 大体大
12位 6.38 (1.6) 保田 篤希:N.C.C.
13位 6.21 (2.6) 照屋 成星:NEXUS・AC
14位 6.07 (1.6) 下里 瑠偉(3) 摂南大
15位 5.17 (2.5) 小原 有季斗(1) 追手門学大
 DNS 小野 弘貴(3) 阪大
 DNS 島田 凛太郎(1) 阪大
 DNS 渡瀬 孔明(M1) 阪大
 DNS 百濃 隼大(3) 阪大
 DNS 織田 暁則(1) 阪大
 DNS 遠藤 泰司:新日本住設
 DNS 長岡 泰成(4) 追手門学大
 DNS 小野 武蔵:オノ
 DNS 屋宜 峻輔(1) 阪大
決勝【小学】
1位 3.88 (2.4) 山根 立輝(5) 陸王クラブ
2位 3.63 (-2.0) 岩田 想真(5) 陸王クラブ
3位 3.33 (2.5) 小林 樹俐(4) 高槻JAC
4位 3.25 (2.3) 村上 蓮(5) 陸王クラブ
5位 3.20 (2.2) 井手 蓮太郎(4) 高槻JAC
6位 2.84 (2.6) 東 航世(4) 陸王クラブ
 DNS 秦 勇人(5) 耳原AC
 NM 木野 星翔(4) 高槻JAC
 DNS 松田 悠貴(5) 陸王クラブ
 DNS 中井 波瑠(4) 耳原AC
 DNS 中川 縁思(6) 耳原AC
 DNS 内藤 理月(5) 耳原AC
 DNS 大場 俊輔(6) 耳原AC
 DNS 川上 大翔(4) 耳原AC
 DNS 早瀬 蒼佑(4) 耳原AC
 DNS 森本 凱斗(4) 陸上教室
 DNS 黒崎 優冴(4) 耳原AC
 DNS 秦 由人(4) 耳原AC
 DNS 沢田 恭平(6) 耳原AC
決勝【中学】
1位 6.40 (1.2) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 5.82 (3.9) 山口 裕友(3) 茨木平田中
3位 5.77 (3.9) 原田 一平(3) 茨木北中
4位 5.77 (1.9) 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
5位 5.52 (3.3) 船積 悠作(3) 茨木養精中
6位 5.26 (5.1) 古川 翔哉(2) 茨木西中
7位 5.00 (4.5) 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
8位 4.99 (3.5) 富家 三路(2) 茨木平田中
9位 4.83 (4.0) 道祖田 涼(2) 茨木太田中
10位 4.71 (3.0) 田中 昊(2) 茨木南中
11位 4.66 (2.3) 中島 叶人(2) 茨木彩都西中
12位 4.60 (3.8) 山尾 隼平(1) 茨木南中
13位 4.57 (0.5) 山本 壮介(1) 茨木養精中
14位 4.47 (3.8) 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
15位 4.44 (1.6) 衣笠 寛人(1) 茨木天王中
16位 4.36 (0.9) 古木 玲緒(2) 茨木西中
17位 4.30 (2.8) 酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
18位 4.30 (2.3) 宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
19位 4.21 (1.8) 斎藤 和琉(1) 茨木平田中
20位 4.10 (0.4) 竹中 勝通(2) 茨木西陵中
21位 4.07 (4.8) 稗田 航大(1) 茨木養精中
22位 3.99 (0.8) 北平 天太朗(1) 茨木太田中
23位 3.87 (3.7) 太田 悠久(1) 茨木彩都西中
24位 3.77 (3.7) 亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
25位 3.69 (2.2) 中藤 誠人(1) 茨木養精中
26位 3.42 (3.2) 坊野 拓実(1) 茨木太田中
27位 3.21 (3.7) 高原 岳(1) 茨木西陵中
 DNS 橋本 光希(2) 茨木西中
オープン【中学】
1位 5.10 (1.6) 横山 慶典(2) 吹田一中
2位 4.93 (1.9) 花谷 俊之佑(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 4.17 (1.9) 篠崎 陽彩(3) 摂津三中
4位 4.04 (0.7) 栗田 桜輔(1) 高槻JAC
5位 3.62 (0.1) 森山 天斗(1) 豊中十一中
6位 3.27 (1.0) 黒河 多祐(1) 高槻川西中
7位 3.20 (2.2) 福田 斗舞(1) 摂津三中
 DNS 大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
 DNS 林 快慧(1) 守口一中
決勝【高校】
1位 6.51 (2.5) 穂積 華(2) 大阪高
2位 6.36 (2.4) 伊東 要(2) 大阪高
3位 6.15 (1.1) 安達 秋太(1) 大阪高
4位 6.13 (2.2) 前川 幸来(1) 大阪高
5位 6.10 (2.5) 田端 郁弥(1) 大阪高
6位 5.93 (3.0) 小川 優(2) 枚方なぎさ高
7位 5.92 (1.6) 中尾 亮介(1) 三島高
8位 5.89 (2.5) 田山 郁人(1) 枚方高
9位 5.86 (0.6) 森 夏生(2) 大阪学院大高
10位 5.84 (0.7) 鄭 力友(2) 大阪産大附高
11位 5.81 (1.3) 吉川 昂希(2) 枚方高
12位 5.79 (2.6) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
13位 5.71 (0.9) 深沢 楓汰(1) 三島高
14位 5.69 (2.3) 久瀬 斡翔(2) 枚方高
15位 5.66 (1.5) 藤森 大翔(2) 大阪産大附高
16位 5.49 (1.6) 石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
17位 5.49 (0.7) 川端 晃生(1) 大阪産大附高
18位 5.45 (0.3) 中田 淳希(1) 摂津高
19位 5.40 (1.2) 梶谷 魁生(2) 関西大倉高
20位 5.36 (0.8) 黒田 健人(1) 三島高
21位 5.35 (2.1) 今城 伶唯(1) 摂津高
22位 5.32 (0.4) 田辺 レオ(1) 摂津高
23位 5.12 (1.0) 斎藤 樹生(1) 三島高
24位 4.88 (0.0) 成川 尚吾(2) 枚方なぎさ高
25位 4.87 (1.0) 川本 涼成(2) 大阪産大附高
 NM 金近 東吾(2) 三島高
 DNS 北田 健太郎(1) 大阪学院大高
 DNS 大重 竜之助(1) 摂津高
 DNS 小笠原 佑太(1) 大阪高
 DNS 桐野江 宝(2) 追手門学院高
 DNS 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
 NM 為近 直輝(1) 大阪学院大高
 DNS 藤野 凌(2) 関西大倉高
 DNS 谷口 太一(1) 摂津高
決勝
1位 14.20 (1.0) 渡辺 翼(3) 摂南大
2位 14.01 (2.1) 下里 瑠偉(3) 摂南大
3位 13.92 (0.9) 吉本 大晟(2) 摂南大
4位 13.70 (1.6) 堀 修典(2) 摂南大
5位 13.56 (1.0) 清原 凌河(2) 摂南大
6位 13.36 (1.0) 奥村 和樹(2) 摂南大
7位 13.09 (1.0) 安藤 駿輔(2) 摂南大
 DNS 瀬納 正之(4) 摂南大
 DNS 奥村 涼介(2) 阪大
 DNS 百濃 隼大(3) 阪大
決勝【中学】
1位 11.78 (0.9) 松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
2位 10.80 (2.9) 船積 悠作(3) 茨木養精中
3位 10.53 (3.1) 笠井 崇久留(1) 茨木養精中
4位 9.88 (3.1) 内藤 潤(2) 茨木彩都西中
 DNS 森田 晃輔(3) 茨木西陵中
 DNS 富家 三路(2) 茨木平田中
決勝【高校】
1位 12.64 (1.8) 大重 竜之助(1) 摂津高
2位 12.56 (1.8) 井場 恭介(2) 摂津高
3位 12.49 (1.1) 安達 秋太(1) 大阪高
4位 12.18 (-0.3) 今城 伶唯(1) 摂津高
5位 12.09 (0.3) 市木 飛宇(2) 摂津高
6位 11.71 (1.2) 田辺 レオ(1) 摂津高
決勝
 DNS 大塚 隆真(4) 阪大
決勝【中学】 1組
1位 8.14 八木 貴大(2) 守口一中
2位 7.55 佐古井 修二(1) 守口一中
3位 5.86 久保田 悠生(1) 豊中十一中
4位 5.36 平 時優(1) 守口一中
5位 5.13 山浦 幸輝(1) 守口一中
6位 4.82 有川 諒(1) 豊中十一中
決勝【中学】 2組
1位 8.16 小西 光(3) 茨木天王中
2位 7.70 片岡 真吾(2) 茨木西陵中
3位 5.88 谷田 琥太郎(1) 茨木南中
4位 5.35 阪本 康太郎(1) 茨木南中
5位 5.27 岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
6位 5.20 天摩 駿(1) 茨木彩都西中
7位 4.83 清水 隆太(2) 茨木天王中
8位 3.17 久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
 DNS 植村 甚聖(1) 茨木天王中
決勝【高校】
1位 10.78 杉山 遥晃(2) 大阪高
2位 10.70 小原 学(2) 大阪高
3位 9.69 松本 吟太(1) 大阪高
4位 8.65 興山 路加(1) 大阪学院大高
5位 7.23 福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
 DNS 堀内 陽生(1) 芥川高
 DNS 山脇 悠哉(1) 芥川高
決勝
1位 41.30 平田 雄大(4) 大体大
 DNS 大塚 隆真(4) 阪大
決勝【中学】 1組
1位 24.84 志賀 堅斗(3) 摂津四中
2位 21.44 平元 文也(3) 吹田一中
3位 20.73 佐古井 修二(1) 守口一中
4位 16.30 広瀬 友彦(3) 摂津四中
5位 15.51 八木 貴大(2) 守口一中
決勝【中学】 2組
1位 23.48 吉田 稔基(3) 茨木天王中
2位 17.04 森本 笙(3) 茨木彩都西中
3位 16.12 芳森 怜於(3) 茨木天王中
4位 12.11 西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
5位 11.27 橋本 一真(2) 茨木天王中
6位 8.91 伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 40.90 籾谷 憲司(3) 福井高
2位 38.39 杉山 遥晃(2) 大阪高
3位 34.64 小原 学(2) 大阪高
4位 29.23 阿部 裕太(1) 大阪学院大高
5位 28.65 西田 嵩主(1) 摂津高
6位 26.67 佐藤 諒育(2) 吹田高
7位 26.16 太田 拓仁(1) 摂津高
 DNS 菅原 珠宇(2) 芥川高
決勝
 DNS 山田 翔平(4) 阪大
決勝【高校】
1位 47.65 籾谷 憲司(3) 福井高
2位 38.63 赤沢 虎太朗(2) 三島高
3位 35.28 岩崎 拓也(3) 福井高
4位 16.80 島田 大平(1) 三島高
決勝
1位 56.34 大野 志門(4) 大体大
2位 54.04 児島 弘明(3) 大体大
 DNS 平岡 凛太郎(4) 摂南大
 DNS 永井 純平(2) 阪大
 DNS 広谷 雄大(3) 阪大
決勝【高校】
1位 47.34 南部 健斗(2) 福井高
2位 44.27 和田 明成(2) 摂津高
3位 34.78 橋本 啓生(3) 枚方なぎさ高
4位 31.88 高野 隼輔(1) 三島高
5位 29.56 藤本 大輝(2) 摂津高
スポンサーリンク
決勝 (1.6)
1位 12.62 大林 由依(1) 大阪経大
2位 12.83 平野 杏(2) 大阪経大
3位 14.40 後辺 有希:NEXUS・AC
 DNS 大岡 千咲(2) 阪大
タイムレース【小学】 1組 (2.5)
1位 14.17 寺前 晴香(6) 茨木AC
2位 14.30 山根 百華(6) 茨木AC
3位 14.52 渡部 凛子(6) 万博AC
4位 14.73 松本 優希(6) 茨木AC
5位 15.58 山本 夢七(6) 茨木AC
6位 15.66 岸元 華寿輝(6) 万博AC
 DNS 今井 心結(6) 万博AC
タイムレース【小学】 2組 (2.5)
1位 15.36 岩井 陽菜(5) 茨木AC
2位 15.77 藤川 あいみ(6) 茨木AC
3位 15.82 北村 理葉(5) 茨木AC
4位 16.10 尾藤 花隠(4) 茨木AC
5位 16.15 田村 杏(5) 茨木AC
6位 16.37 広野 風花(4) 茨木AC
タイムレース【小学】 3組 (1.4)
1位 16.19 土井 真瑠月(6) 茨木AC
2位 16.54 阪口 樹希(4) 茨木AC
3位 16.57 森口 由希乃(5) 茨木AC
4位 16.63 藤本 亜美(5) 茨木AC
5位 16.71 原田 麻衣(5) 茨木AC
6位 16.80 岡田 心遥(4) 万博AC
タイムレース【小学】 4組 (1.9)
1位 17.41 上田 のどか(5) 茨木AC
2位 17.44 中東 栞愛(4) 茨木AC
3位 17.82 船曳 美翔(4) 万博AC
4位 18.36 井上 咲蘭(4) 茨木AC
5位 18.85 森平 花菜(4) 茨木AC
 DNS 向井 智美(4) 耳原AC
タイムレース【小学】 5組 (1.3)
1位 16.06 中里 奏海(6) 彩都西小
2位 16.37 中里 詩海(6) 彩都西小
3位 17.51 中川 恵琉(4) 床栄小
4位 18.41 田村 綾乃(4) 茨木AC
5位 18.45 喜多 碧衣(4) 茨木AC
 DNS 山本 怜愛(4) 耳原AC
タイムレース【小学】 6組 (2.0)
1位 14.84 大川 莉好(6) 高槻JAC
2位 15.18 馬場 乙葉(6) 高槻JAC
3位 15.22 山村 咲来(5) 陸王クラブ
4位 15.31 合田 蓮音(6) 吹田六AC
5位 15.36 山田 芽生子(6) 高槻JAC
6位 15.63 坂本 蓮佳(4) 陸王クラブ
 DNS 西川 あず(6) 高槻JAC
タイムレース【小学】 7組 (1.5)
1位 15.97 有馬 野花(4) 高槻JAC
2位 16.11 松原 綺美(5) 陸王クラブ
3位 16.25 山中 柊樺(5) 陸王クラブ
4位 16.28 中渕 歌音(4) 陸王クラブ
5位 16.33 木村 柚葵(5) 陸王クラブ
6位 16.65 中西 ゆずみ(5) 高槻JAC
7位 16.71 岩堀 佐保(4) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 8組 (1.0)
1位 16.74 真壁 芽依子(6) 高槻JAC
2位 16.82 吉松 里帆(4) 陸王クラブ
3位 16.82 真鍋 果歩(4) 陸王クラブ
4位 16.94 長谷川 こころ(4) 陸王クラブ
5位 17.60 阿部 千晴(4) 万博AC
6位 18.12 合田 蓮美(3) 吹田六AC
予選【中学】 1組 (3.0)
1位 12.92 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
2位 12.97 中野 光葉(3) 茨木西陵中
3位 13.26 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
4位 13.29 伊東 美琉(3) 茨木西中
5位 13.37 植西 くるみ(2) 茨木南中
6位 13.51 深井 友芽(2) 茨木西陵中
7位 13.66 室 七菜子(2) 茨木養精中
 DNS 宅島 みう(2) 茨木天王中
予選【中学】 2組 (2.4)
1位 13.08 石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 13.34 尾藤 千咲(1) 茨木東中
3位 13.42 原 采音(2) 茨木南中
4位 13.48 織田 美咲(1) 茨木平田中
5位 13.74 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
6位 13.99 山口 華凛(2) 茨木平田中
7位 14.07 永海 日菜多(3) 茨木西中
 DSQ 前田 菜々子(2) 茨木天王中
予選【中学】 3組 (2.1)
1位 13.64 森 美結(1) 茨木太田中
2位 13.73 相馬 葉月(1) 茨木養精中
3位 13.77 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
4位 13.84 大畑 凛(1) 茨木平田中
5位 13.91 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
6位 14.04 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
7位 14.09 西口 帆南(2) 茨木西陵中
8位 14.11 奥村 純羽(2) 茨木太田中
予選【中学】 4組 (2.0)
1位 13.93 平田 陽菜(2) 茨木西陵中
2位 14.06 今井 晴心(1) 茨木太田中
3位 14.33 石川 音々(3) 茨木天王中
4位 14.34 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
5位 14.37 西島 伶香(2) 茨木西中
6位 14.51 田村 琴音(2) 茨木養精中
7位 14.51 新谷 直花(2) 茨木太田中
8位 14.53 加藤 結良(2) 茨木西陵中
予選【中学】 5組 (1.4)
1位 14.02 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
2位 14.46 泉 優花(2) 茨木西陵中
3位 14.48 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
4位 14.51 崎野 琉果(1) 茨木天王中
5位 14.63 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
6位 14.63 永島 怜奈(2) 茨木西中
7位 14.77 綱 栞里(3) 茨木西中
8位 14.79 栗駒 佳有(3) 茨木西中
予選【中学】 6組 (2.6)
1位 14.21 天倉 花香(1) 茨木南中
2位 14.39 樋口 陽香(2) 茨木西陵中
3位 14.47 村井 来夢(2) 茨木天王中
4位 14.59 若林 咲那(2) 茨木三島中
5位 14.81 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
5位 14.81 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
7位 14.97 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
 DNS 谷本 澪羅(3) 茨木西中
予選【中学】 7組 (2.1)
1位 14.24 中西 来美(3) 茨木彩都西中
2位 14.56 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
3位 14.63 後藤 沙希(3) 茨木西中
4位 14.68 手崎 空(2) 茨木西陵中
5位 14.70 吉波 舞(2) 茨木西中
6位 14.76 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
7位 14.99 山村 碧音(2) 茨木太田中
 DNS 佐々木 優美(2) 茨木養精中
予選【中学】 8組 (3.2)
1位 14.32 前田 琉奈(2) 茨木南中
2位 14.39 田野 百華(2) 茨木三島中
3位 14.53 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
4位 14.63 原 愛美(1) 茨木南中
5位 14.78 間島 琉夏(1) 茨木平田中
6位 14.78 山下 愛貴(1) 茨木南中
7位 14.99 平田 凛(3) 茨木彩都西中
8位 15.01 藤原 帆夏(2) 茨木養精中
予選【中学】 9組 (1.7)
1位 14.65 金子 優菜(1) 茨木養精中
2位 14.79 平野 陽向(1) 茨木太田中
3位 14.93 則武 理子(2) 茨木西中
4位 15.13 西田 紗菜(2) 茨木養精中
5位 15.17 坂井 那奈美(2) 茨木西中
 DSQ 大京寺 咲(2) 茨木養精中
 DNS 佐々木 夢(2) 茨木西中
 DNS 森永 ひなの(1) 茨木天王中
予選【中学】 10組 (1.7)
1位 14.63 松村 涼花(1) 茨木太田中
2位 14.82 平沢 果依(1) 茨木養精中
3位 15.17 明瀬 ひな(1) 茨木西中
4位 15.18 松本 実桜(1) 茨木西陵中
5位 15.28 宮内 優花(2) 茨木養精中
 DNS 青山 侑愛(1) 関西大倉中
 DNS 坂梨 愛(1) 茨木養精中
予選【中学】 11組 (1.5)
1位 14.55 近藤 菜央(1) 茨木天王中
2位 14.63 原田 心音(1) 茨木彩都西中
3位 14.86 藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
4位 15.16 岡村 明冴美(2) 茨木西中
5位 15.33 川上 莉奈(1) 茨木西陵中
6位 15.52 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
7位 15.62 中山 実瑠(1) 茨木養精中
予選【中学】 12組 (2.9)
1位 14.33 藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
2位 14.50 鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
3位 15.09 島崎 優那(1) 茨木南中
4位 15.38 細谷 真衣(2) 茨木西中
5位 15.67 菅原 優愛(2) 茨木西陵中
6位 15.72 田代 佳子(2) 茨木養精中
 DNS 西尾 心花(2) 茨木養精中
予選【中学】 13組 (2.2)
1位 15.07 平井 由夏(1) 茨木彩都西中
2位 15.13 片岡 愛桜(1) 茨木南中
3位 15.34 田代 紗祐希(1) 茨木南中
4位 15.72 大西 彩奈(2) 茨木養精中
5位 16.20 金谷 陽向(2) 茨木養精中
 DNS 川端 葉瑠(1) 茨木西中
 DNS 松田 光(1) 茨木南中
予選【中学】 14組 (2.7)
1位 14.79 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
2位 14.90 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
3位 14.99 西田 乃音(1) 茨木天王中
4位 15.01 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
5位 16.22 久保田 綾香(2) 茨木養精中
 DNS 池田 葵葉(1) 茨木西中
 DNS 木村 亜耶(2) 茨木三島中
予選【中学】 15組 (2.7)
1位 15.14 西村 菜々美(1) 茨木天王中
2位 15.33 今田 しおん(2) 茨木南中
3位 15.74 大谷 静香(1) 茨木天王中
4位 15.79 阪口 明日香(1) 茨木天王中
5位 16.00 大植 梨央(2) 茨木三島中
6位 16.01 高原 友葵(1) 茨木天王中
7位 16.32 石井 紅(1) 茨木西陵中
予選【中学】 16組 (2.1)
1位 14.50 掃部 晶菜(1) 茨木西中
2位 15.61 福元 一栞(1) 茨木西中
3位 15.68 岡田 未悠(1) 茨木養精中
4位 16.08 中尾 侑夏(2) 茨木三島中
5位 16.21 土岐 ていり(1) 茨木南中
6位 17.34 糸井 碧音(1) 茨木東中
 DNS 山田 菫(1) 茨木南中
決勝【中学】 1組 (3.4)
1位 12.58 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 13.02 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 13.14 北村 結(2) 豊中三中
4位 13.18 朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
5位 13.19 良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
6位 13.41 村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
7位 13.46 船田 美雪(2) 吹田一中
8位 13.59 山崎 愛梨(2) 守口一中
決勝【中学】 2組 (2.0)
1位 12.98 中野 光葉(3) 茨木西陵中
2位 13.11 逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
3位 13.24 石倉 結歌(3) 茨木平田中
4位 13.34 伊東 美琉(3) 茨木西中
5位 13.42 植西 くるみ(2) 茨木南中
6位 13.50 尾藤 千咲(1) 茨木東中
7位 13.55 原 采音(2) 茨木南中
8位 13.57 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
オープン【中学】 1組 (1.7)
1位 12.60 森川 亜恵(2) 豊中三中
2位 13.12 鈴木 彩世(2) 豊中三中
3位 13.18 北村 結(2) 豊中三中
4位 13.19 朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
5位 13.41 船田 美雪(2) 吹田一中
6位 13.57 村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
7位 13.73 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
オープン【中学】 2組 (2.9)
1位 13.61 山崎 愛梨(2) 守口一中
2位 13.63 琴浦 千尋(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 13.89 胡田 心菜(2) 吹田六中
4位 14.03 和田 あいら(2) 豊中三中
5位 14.18 深沢 里緒(2) 豊中三中
6位 14.26 倉田 思乃(2) 豊中三中
7位 14.63 千田 桃子(2) 吹田一中
オープン【中学】 3組 (2.8)
1位 13.94 中島 ありあ(2) 豊中十一中
2位 13.97 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
3位 14.11 安藤 優那(2) 吹田千里丘中
4位 14.29 神本 果穂(2) 吹田千里丘中
5位 14.31 船田 美月(1) 吹田一中
6位 14.47 相楽 奏(1) 吹田千里丘中
 DNS 生越 佳子(1) ANGEL ABILITY・AC
オープン【中学】 4組 (2.8)
1位 14.33 太田 真穂(1) 吹田一中
2位 14.36 中村 知衣花(2) 摂津三中
3位 14.56 二口 心美(1) 吹田一中
4位 14.56 佐藤 美陽(1) 高槻JAC
5位 14.65 米田 優花(1) 豊中三中
6位 14.80 三谷 ここな(2) 豊中三中
7位 15.04 久保田 理子(2) 豊中十一中
オープン【中学】 5組 (2.0)
1位 14.26 大塚 瞳(1) 豊中十一中
2位 14.40 月本 和花乃(1) 豊中三中
3位 14.72 星加 優空(1) 吹田一中
4位 14.78 原口 楓(2) 摂津四中
5位 14.92 森 綾乃(3) 摂津五中
6位 14.95 荒木 心愛(2) 守口一中
7位 15.17 奥村 綾美(1) 守口一中
オープン【中学】 6組 (1.0)
1位 13.22 良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 14.75 岡田 美海(1) 摂津三中
3位 15.00 永沼 結衣(1) 守口一中
4位 15.30 義永 朋香(2) 吹田一中
5位 15.45 大間 百々花(1) 吹田千里丘中
6位 15.50 土井 沙耶香(2) 吹田一中
 DNS 酒井 梨帆(2) 吹田千里丘中
オープン【中学】 7組 (2.1)
1位 14.28 池田 莉緒(1) 守口一中
2位 14.79 砥上 祈愛(1) 吹田千里丘中
3位 14.82 村岡 王葉(2) 守口一中
4位 15.09 河本 茉子(1) 豊中三中
5位 15.42 津田 芳果(1) 吹田一中
6位 15.95 前川 晴香(1) 吹田千里丘中
オープン【中学】 8組 (2.9)
1位 14.92 吉村 穂乃花(1) 摂津五中
2位 15.00 脇阪 桜舞(2) 摂津四中
3位 15.21 中谷 心美(1) 豊中三中
4位 15.51 岸本 菜々美(1) 豊中三中
5位 15.70 加茂 優奈(1) 守口一中
6位 15.79 岡本 紗弥(1) 摂津五中
オープン【中学】 9組 (2.4)
1位 15.06 黒田 あやめ(1) 摂津三中
2位 15.48 恵 珠華(1) 豊中三中
3位 15.82 林 ゆいか(1) 摂津五中
4位 16.09 坂田 陽(1) 摂津四中
 DNS 古川 実花(1) 吹田一中
 DNS 尾形 紗(1) 吹田一中
オープン【中学】 10組 (2.0)
1位 15.39 浅田 真歩子(1) 豊中三中
2位 16.16 三宅 菜々美(1) 摂津五中
3位 16.70 大村 真凛(1) 守口一中
4位 17.27 前田 実蒼(1) 豊中三中
5位 17.28 島野 桜子(1) 豊中三中
6位 17.58 岩下 芽生(1) 摂津五中
予選【高校】 1組 (1.8)
1位 12.24 植村 莉子(3) 摂津高
2位 12.25 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
3位 13.24 井上 楓(2) 摂津高
4位 13.29 岩本 彩李(2) 摂津高
 DNS 早川 きずな(2) 茨木西高
 DNS 松山 奈穂(1) 摂津高
 DNS 吉田 花鈴(3) 摂津高
予選【高校】 2組 (1.4)
1位 13.15 吉村 綺恵(1) 摂津高
2位 13.38 奥村 歩望(1) 三島高
3位 13.55 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
4位 13.72 石川 菜乃果(1) 交野高
5位 14.45 森脇 実咲季(2) 追手門学院高
 DNS 備後 咲絢(2) 芥川高
 DNS 橋口 蒼(1) 三島高
予選【高校】 3組 (1.9)
1位 14.07 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
2位 14.35 池田 心愛(1) 三島高
3位 14.77 宮川 陽花(1) 三島高
 DNS 森本 朋夏(2) 三島高
 DNS 西村 桃香(2) 追手門学院高
 DNS 八田 海昊(1) 茨木西高
 DNS 川野 心葉(1) 大阪産大附高
予選【高校】 4組 (0.5)
1位 14.54 宮田 千瑳(2) 大阪成蹊女高
2位 14.61 浅野 菜穂(1) 交野高
3位 14.98 岩 華凛(1) 茨木西高
4位 15.08 石神 里桜(1) 関西大倉高
5位 16.75 中川 愛音(1) 追手門学院高
 DNS 森上 園子(1) 大阪成蹊女高
 DNS 辻 彩香(1) 大阪成蹊女高
予選【高校】 5組 (2.2)
1位 13.16 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
2位 13.90 良倉 詢子(2) 大阪高
3位 14.65 山内 若奈(1) 追手門学院高
4位 14.87 上安 李果(1) 追手門学院高
5位 15.30 茶谷 英里(1) 交野高
6位 15.36 金子 さくら(1) 追手門学院高
 DNS 井出 愛莉(1) 関西大倉高
予選【高校】 6組 (0.5)
1位 13.18 西園 渚(1) 大阪高
2位 13.19 清水 未理(1) 大阪高
3位 13.20 鈴木 芽依(1) 大阪高
4位 14.10 佐藤 美緒音(1) 大阪高
5位 15.20 見谷 綾香(2) 大阪学院大高
 DNS 木岡 優芽(3) 大阪高
予選【高校】 7組 (2.9)
1位 13.54 小山 理緒(2) 大阪高
2位 13.55 岩崎 未羽(1) 大阪学院大高
3位 13.60 西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
4位 13.77 松本 愛奈(1) 大阪高
5位 13.83 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
6位 13.94 大西 瞳空(1) 大阪学院大高
決勝【高校】 (4.4)
1位 12.16 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
2位 12.21 植村 莉子(3) 摂津高
3位 13.00 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
4位 13.01 吉村 綺恵(1) 摂津高
5位 13.04 鈴木 芽依(1) 大阪高
6位 13.14 井上 楓(2) 摂津高
7位 13.17 西園 渚(1) 大阪高
8位 13.34 清水 未理(1) 大阪高
決勝 (1.4)
1位 25.77 大林 由依(1) 大阪経大
2位 26.64 平野 杏(2) 大阪経大
3位 31.60 後辺 有希:NEXUS・AC
 DNS 青海 夢生(1) 大体大
予選【中学】 1組 (3.1)
1位 27.08 中野 光葉(3) 茨木西陵中
2位 27.17 伊東 美琉(3) 茨木西中
3位 27.37 松村 綾音(3) 茨木西陵中
4位 27.41 植西 くるみ(2) 茨木南中
5位 27.78 尾藤 千咲(1) 茨木東中
 DNS 深井 友芽(2) 茨木西陵中
 DNS 西口 帆南(2) 茨木西陵中
予選【中学】 2組 (2.0)
1位 28.65 平田 陽菜(2) 茨木西陵中
2位 28.89 原 采音(2) 茨木南中
3位 28.97 北井 優菜(2) 茨木彩都西中
4位 29.01 西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
5位 29.27 山口 華凛(2) 茨木平田中
6位 30.00 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
7位 30.21 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
予選【中学】 3組 (1.5)
1位 30.18 原田 心音(1) 茨木彩都西中
2位 30.83 吉波 舞(2) 茨木西中
3位 31.11 池谷 莉(2) 茨木養精中
4位 31.37 青山 侑愛(1) 関西大倉中
5位 31.51 平井 由夏(1) 茨木彩都西中
6位 31.53 夏 由衣(2) 茨木三島中
 DNS 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
予選【中学】 4組 (2.0)
1位 29.57 天倉 花香(1) 茨木南中
2位 30.00 藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
3位 30.38 金子 優菜(1) 茨木養精中
4位 30.48 奥村 純羽(2) 茨木太田中
5位 31.04 明瀬 ひな(1) 茨木西中
6位 31.54 坂井 那奈美(2) 茨木西中
7位 33.27 岡田 未悠(1) 茨木養精中
予選【中学】 5組 (2.3)
1位 28.43 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
2位 28.48 真下 ちはる(2) 茨木平田中
3位 31.45 片岡 愛桜(1) 茨木南中
4位 32.50 坂本 心来(1) 茨木平田中
5位 32.74 川上 莉奈(1) 茨木西陵中
6位 33.92 阪口 明日香(1) 茨木天王中
予選【中学】 6組 (1.0)
1位 27.35 石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 28.07 織田 美咲(1) 茨木平田中
3位 28.74 大畑 凛(1) 茨木平田中
4位 29.62 今井 晴心(1) 茨木太田中
5位 29.82 掃部 晶菜(1) 茨木西中
6位 31.20 藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
決勝【中学】 1組 (1.6)
1位 27.18 朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 28.61 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
3位 29.08 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
4位 30.76 森 綾乃(3) 摂津五中
5位 31.46 中道 理央(3) 摂津四中
 DNS 杉村 陽菜(3) 高槻川西中
 DNS 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
 DNS 北井 凛世(2) 豊中十一中
決勝【中学】 2組 (1.1)
1位 27.04 伊東 美琉(3) 茨木西中
2位 27.29 植西 くるみ(2) 茨木南中
3位 27.33 松村 綾音(3) 茨木西陵中
4位 27.37 石倉 結歌(3) 茨木平田中
5位 27.49 中野 光葉(3) 茨木西陵中
6位 27.85 尾藤 千咲(1) 茨木東中
7位 28.24 織田 美咲(1) 茨木平田中
8位 28.34 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
オープン【中学】 1組 (0.1)
1位 27.88 朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 28.72 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
3位 28.98 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
4位 30.88 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
5位 31.46 中道 理央(3) 摂津四中
6位 32.24 杉村 陽菜(3) 高槻川西中
 DNS 神本 果穂(2) 吹田千里丘中
オープン【中学】 2組 (0.8)
1位 31.00 森 綾乃(3) 摂津五中
2位 31.65 北井 凛世(2) 豊中十一中
3位 32.99 加茂 優奈(1) 守口一中
4位 33.31 岡本 紗弥(1) 摂津五中
5位 34.04 重野 葵(1) 守口一中
6位 34.19 谷 桃華(1) 守口一中
7位 34.26 林 ゆいか(1) 摂津五中
予選【高校】 1組 (2.1)
1位 26.52 宮内 真桜(2) 三島高
2位 27.06 松山 奈穂(1) 摂津高
3位 27.38 松尾 綾香(2) 枚方高
4位 27.73 岩本 彩李(2) 摂津高
5位 27.82 向井 百花(1) 摂津高
6位 27.92 井上 楓(2) 摂津高
 DNS 内山 澄玲(1) 枚方高
予選【高校】 2組 (4.3)
1位 27.41 谷口 奈楽(1) 摂津高
2位 27.96 吉村 綺恵(1) 摂津高
3位 28.38 浅井 祐香(1) 枚方高
4位 28.57 中島 瑠菜(2) 三島高
5位 29.02 目黒 美咲希(1) 春日丘高
6位 29.15 阿部 未希(1) 春日丘高
7位 30.05 森脇 実咲季(2) 追手門学院高
予選【高校】 3組 (1.4)
1位 28.64 佐藤 萌菜(1) 追手門学院高
2位 29.83 重田 果穂(1) 三島高
3位 29.90 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
4位 30.73 山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女高
5位 31.65 岩 華凛(1) 茨木西高
 DNS 八田 海昊(1) 茨木西高
 DNS 川野 心葉(1) 大阪産大附高
予選【高校】 4組 (2.5)
1位 30.36 北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
2位 30.48 山内 若奈(1) 追手門学院高
3位 30.93 川上 里紗(1) 追手門学院高
4位 31.23 上安 李果(1) 追手門学院高
5位 31.60 石神 里桜(1) 関西大倉高
6位 32.12 松井 菜那子(2) 大阪産大附高
予選【高校】 5組 (2.4)
1位 27.79 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 28.77 樋上 まはる(1) 大阪学院大高
3位 29.09 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
 DNS 岩瀬 花歩(1) 大阪学院大高
 DNS 横張 美結(2) 大阪高
 DNS 井出 愛莉(1) 関西大倉高
決勝【高校】 (2.8)
1位 26.16 宮内 真桜(2) 三島高
2位 26.74 松山 奈穂(1) 摂津高
3位 27.21 松尾 綾香(2) 枚方高
4位 27.32 土橋 胡桃実(2) 大阪高
5位 27.34 谷口 奈楽(1) 摂津高
6位 27.47 井上 楓(2) 摂津高
7位 27.53 岩本 彩李(2) 摂津高
8位 27.57 向井 百花(1) 摂津高
決勝
 DNS 津田 百翔(1) 大体大
 DNS 甲斐 美羽(2) 大体大
 DNS 森田 音羽(1) 大体大
 DNS 寺田 志帆(1) 阪大
タイムレース【高校】 1組
1位 60.48 宮内 真桜(2) 三島高
2位 62.57 向井 百花(1) 摂津高
3位 63.38 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
4位 69.87 鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
 DNS 佐藤 未来(2) 大阪成蹊女高
 DNS 備後 咲絢(2) 芥川高
 DNS 佐藤 萌菜(1) 追手門学院高
タイムレース【高校】 2組
1位 66.64 鈴木 芽依(1) 大阪高
2位 68.89 最明 海友(1) 大阪高
3位 69.13 石川 菜乃果(1) 交野高
 DNS 木岡 優芽(3) 大阪高
 DNS 松井 菜那子(2) 大阪産大附高
 DNS 川上 里紗(1) 追手門学院高
決勝
1位 4.07.59 西山 智子:ニシヤマ
決勝【小学】 1組
1位 2.48.99 坂本 蓮佳(4) 陸王クラブ
2位 2.53.21 中西 ゆずみ(5) 高槻JAC
3位 2.53.66 真壁 芽依子(6) 高槻JAC
4位 2.58.27 長谷川 こころ(4) 陸王クラブ
5位 2.59.47 有馬 野花(4) 高槻JAC
6位 3.01.87 中渕 歌音(4) 陸王クラブ
7位 3.03.39 吉松 里帆(4) 陸王クラブ
8位 3.17.70 合田 蓮美(3) 吹田六AC
9位 3.26.67 阿部 千晴(4) 万博AC
決勝【小学】 2組
1位 2.40.67 山本 夢七(6) 茨木AC
2位 2.47.57 駒崎 唯(6) 茨木AC
3位 2.51.01 土井 真瑠月(6) 茨木AC
4位 2.56.76 田村 杏(5) 茨木AC
5位 2.57.52 今井 心結(6) 万博AC
6位 3.03.00 福田 杏玲沙(6) 希望館小
7位 3.05.30 渡部 凛子(6) 万博AC
8位 3.06.55 岸元 華寿輝(6) 万博AC
9位 3.14.37 中川 恵琉(4) 床栄小
10位 3.17.40 船曳 美翔(4) 万博AC
11位 3.20.29 森平 花菜(4) 茨木AC
12位 3.32.08 中東 栞愛(4) 茨木AC
13位 3.37.04 森岩 乃愛(4) 希望館小
14位 3.42.85 高木 桜花(5) 希望館小
15位 3.47.98 吉田 芽生(4) 希望館小
16位 3.48.11 川本 美羽(5) 希望館小
タイムレース【中学】 1組
1位 2.24.11 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 2.24.43 村井 和果(1) 茨木南中
3位 2.28.06 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
4位 2.29.32 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
5位 2.29.74 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
6位 2.34.45 真下 ちはる(2) 茨木平田中
7位 2.34.66 相馬 葉月(1) 茨木養精中
8位 2.35.69 池谷 莉(2) 茨木養精中
9位 2.35.79 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
10位 2.38.41 音村 由夏(2) 茨木西陵中
11位 2.40.02 前田 琉奈(2) 茨木南中
12位 2.41.73 中村 奈美(1) 茨木太田中
13位 2.46.15 山崎 空羽(2) 茨木西中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.39.42 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
2位 2.41.22 松本 弥優(1) 茨木西陵中
3位 2.42.48 真下 由暖(1) 茨木西中
4位 2.43.58 藤森 心優(3) 茨木西中
5位 2.44.22 米原 実咲(2) 茨木彩都西中
6位 2.45.25 真下 結珂(3) 茨木西中
7位 2.51.10 山口 彩歌(2) 茨木西陵中
8位 2.51.67 伊須田 寧々(2) 茨木西中
9位 2.51.93 村松 風奏(1) 茨木養精中
10位 2.52.07 古野 詩梨(1) 茨木養精中
11位 3.01.46 西村 菜々美(1) 茨木天王中
12位 3.04.74 ??川 仁菜(2) 茨木三島中
13位 3.06.90 杉本 莉桜(1) 茨木西陵中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.29.28 大庭 愛実(2) 守口一中
2位 2.29.78 藤森 葵衣(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 2.30.13 北脇 万凛(2) 吹田一中
4位 2.32.46 森 もなみ(2) 守口一中
5位 2.36.02 山下 紫央(2) ANGEL ABILITY・AC
6位 2.36.19 細尾 早矢(1) 豊中十一中
7位 2.38.07 中村 絢芽(3) 摂津五中
8位 2.45.01 橋田 凛(2) 摂津三中
9位 2.46.74 ??川 采花(1) 吹田一中
10位 2.46.81 寺師 乙陽(1) 吹田一中
 DNS 沖 璃奈(3) 高槻川西中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.46.47 長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
2位 2.48.82 橋本 実央(1) 摂津三中
3位 2.52.99 宮前 明奈(1) 吹田一中
4位 2.53.85 谷 桃華(1) 守口一中
5位 2.55.21 福永 一花(1) 吹田一中
6位 3.05.51 本川 華萌(1) 吹田千里丘中
7位 3.07.79 越野 愛(1) 豊中十一中
8位 3.08.09 池田 咲菜(1) 吹田千里丘中
9位 3.08.22 三宅 菜々美(1) 摂津五中
 DNS 浅野 夏奈(1) 豊中十一中
決勝【高校】
1位 2.25.59 平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
2位 2.29.96 竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女高
3位 2.31.70 楠本 真緒(2) 摂津高
4位 2.42.72 倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
5位 3.04.99 浅野 美憂(1) 茨木西高
決勝
1位 4.49.81 平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
2位 4.51.49 奥野 夏碧(2) 枚方高
3位 5.03.89 山東 結莉(2) 春日丘高
4位 5.06.17 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
5位 5.08.87 徳永 春瑠(2) 春日丘高
6位 5.09.83 中西 菜月(2) 交野高
7位 5.10.50 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
8位 5.14.97 島村 綾花(1) 枚方高
9位 5.16.77 竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女高
10位 5.28.21 船橋 凛々(3) 大阪成蹊女高
11位 5.35.16 倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
12位 5.35.69 牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
13位 5.36.40 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
14位 5.53.01 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
15位 6.21.13 浅野 美憂(1) 茨木西高
 DNS 樋口 和(2) 三島高
 DNS 坂本 玲奈(2) 三島高
 DNS 松井 奏(2) 芥川高
 DNS 福田 瑞樹(2) 摂津高
決勝【中学】 1組
1位 5.10.34 藤森 葵衣(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 5.16.98 大庭 愛実(2) 守口一中
3位 5.24.85 森 もなみ(2) 守口一中
4位 5.26.87 中村 絢芽(3) 摂津五中
5位 5.28.94 木下 歩穂(2) 豊中十一中
6位 5.29.25 橋田 凛(2) 摂津三中
7位 5.31.69 山下 紫央(2) ANGEL ABILITY・AC
8位 5.33.61 須田 茉結奈(2) 吹田一中
 DNS 山口 千智(3) 吹田二中
決勝【中学】 2組
1位 4.48.15 浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.51.08 村井 和果(1) 茨木南中
3位 5.02.50 朝野 流南(2) 茨木三島中
4位 5.03.27 能登 音羽(3) 茨木彩都西中
5位 5.04.34 船木 心優(2) 茨木平田中
6位 5.06.38 安藤 咲和(2) 茨木養精中
7位 5.10.06 高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
8位 5.22.40 能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
9位 5.24.09 音村 由夏(2) 茨木西陵中
10位 5.28.12 相馬 葉月(1) 茨木養精中
11位 5.28.71 松本 弥優(1) 茨木西陵中
12位 5.28.83 沢谷 花(2) 茨木養精中
13位 5.32.15 前田 琉奈(2) 茨木南中
14位 5.37.26 浅野 志織(2) 茨木養精中
15位 5.41.49 山崎 空羽(2) 茨木西中
16位 5.42.12 加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
17位 5.42.66 米原 実咲(2) 茨木彩都西中
18位 5.44.81 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
19位 5.53.50 山口 彩歌(2) 茨木西陵中
20位 6.10.09 河野 実咲紀(1) 茨木西陵中
21位 6.15.98 杉本 莉桜(1) 茨木西陵中
決勝
1位 11.05.12 中西 菜月(2) 交野高
2位 11.22.55 森 七海(3) 大阪成蹊女高
3位 11.24.08 竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女高
4位 11.41.02 内田 優日(2) 関西大倉高
5位 11.55.26 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
6位 12.02.34 船橋 凛々(3) 大阪成蹊女高
7位 12.16.77 牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
8位 12.43.69 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
 DNS 松井 奏(2) 芥川高
 DNS 平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
決勝 (2.7)
1位 16.33 合田 蓮音(6) 吹田六AC
タイムレース 1組 (2.4)
1位 14.89 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 16.79 谷口 奈楽(1) 摂津高
3位 18.56 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
4位 20.46 山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女高
 DNS 江川 穂南(1) 関西大倉高
 DNS 橋口 蒼(1) 三島高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 15.24 小山 理緒(2) 大阪高
2位 15.78 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
3位 15.81 清水 未理(1) 大阪高
4位 16.34 良倉 詢子(2) 大阪高
5位 16.82 最明 海友(1) 大阪高
予選【中学】 1組 (2.1)
1位 15.21 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 15.71 石倉 結歌(3) 茨木平田中
3位 15.80 原 采音(2) 茨木南中
4位 16.30 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
5位 16.32 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
 DNS 宅島 みう(2) 茨木天王中
予選【中学】 2組 (1.6)
1位 17.17 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
2位 17.67 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
3位 17.74 平野 陽向(1) 茨木太田中
4位 18.10 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
 DSQ 新谷 直花(2) 茨木太田中
 DNS 谷本 澪羅(3) 茨木西中
予選【中学】 3組 (1.8)
1位 19.80 中西 来美(3) 茨木彩都西中
2位 19.85 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
3位 20.37 天倉 花香(1) 茨木南中
4位 21.15 夏 由衣(2) 茨木三島中
5位 21.86 石井 紅(1) 茨木西陵中
決勝【中学】 1組 (2.4)
1位 15.08 良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 15.28 石川 由莉(2) 豊中三中
3位 16.22 胡田 心菜(2) 吹田六中
4位 16.36 山崎 愛梨(2) 守口一中
5位 16.36 中島 ありあ(2) 豊中十一中
6位 18.66 二口 心美(1) 吹田一中
7位 19.20 辻本 莉子(2) 守口一中
 DNS 鈴木 彩世(2) 豊中三中
決勝【中学】 2組 (1.7)
1位 14.95 植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 15.69 石倉 結歌(3) 茨木平田中
3位 15.73 原 采音(2) 茨木南中
4位 16.25 藤田 麻里子(2) 茨木平田中
5位 16.54 本田 沙和椛(3) 茨木天王中
6位 17.18 遠藤 颯喜(2) 茨木西中
7位 17.49 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
8位 18.06 平野 陽向(1) 茨木太田中
オープン【中学】 1組 (3.5)
1位 15.15 良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 16.02 山崎 愛梨(2) 守口一中
3位 16.20 鈴木 彩世(2) 豊中三中
4位 16.43 胡田 心菜(2) 吹田六中
5位 16.59 中島 ありあ(2) 豊中十一中
オープン【中学】 2組 (1.9)
1位 15.90 石川 由莉(2) 豊中三中
2位 18.86 二口 心美(1) 吹田一中
3位 19.00 辻本 莉子(2) 守口一中
4位 19.55 北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
5位 20.54 雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
オープン【中学】 3組 (1.8)
1位 20.06 桑原 日葵(2) 吹田一中
2位 22.49 荒木 心愛(2) 守口一中
3位 22.80 吉村 穂乃花(1) 摂津五中
4位 26.95 岩下 芽生(1) 摂津五中
 DNS 中村 知衣花(2) 摂津三中
決勝
1位 51.54摂津高
2位 52.06三島高
3位 53.40大阪学院大高
4位 53.59大阪成蹊女高
 DNS追手門学院高
 DNS茨木西高
 DSQ追手門学院高
決勝【小学】 1組
1位 61.33高槻JAC
2位 63.69陸王クラブ
3位 64.91陸王クラブ
決勝【小学】 2組
1位 57.62茨木AC
2位 62.29茨木AC
3位 64.90茨木AC
4位 65.10万博AC
5位 66.32茨木AC
6位 76.38茨木AC
決勝【中学】
1位 54.74吹田千里丘中
2位 55.44守口一中
3位 57.81吹田千里丘中
4位 58.48守口一中
5位 65.40摂津五中
 DSQANGEL ABILITY・AC
 DSQ吹田一中
タイムレース【中学】 1組
1位 51.27茨木養精中
2位 53.94茨木天王中
3位 54.61茨木彩都西中
4位 54.62茨木南中
5位 54.66茨木彩都西中
6位 55.81茨木北中
7位 57.19茨木養精中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.20茨木彩都西中
2位 57.53茨木南中
3位 57.79茨木養精中
4位 57.80茨木彩都西中
5位 58.07茨木三島中
6位 58.78茨木天王中
タイムレース【中学】 3組
1位 54.91茨木西中
2位 55.43茨木西陵中
3位 56.16茨木西中
4位 58.51茨木彩都西中
5位 58.85茨木西中
6位 62.40茨木天王中
タイムレース【中学】 4組
1位 52.87茨木西陵中
2位 55.91茨木太田中
3位 57.34茨木太田中
4位 58.84茨木西中
5位 59.22茨木西中
6位 59.72茨木西陵中
決勝
1位 4.15.04枚方高
2位 4.20.84春日丘高
3位 4.21.40摂津高
4位 4.35.30大阪成蹊女高
5位 4.41.62三島高
6位 5.08.80大阪学院大高
 DNS大体大
 DNS追手門学院高
 DNS追手門高2
決勝
 DNS 大岡 千咲(2) 阪大
決勝【小学】
1位 1.20 中里 奏海(6) 彩都西小
2位 1.10 合田 蓮音(6) 吹田六AC
3位 1.05 中里 詩海(6) 彩都西小
決勝【中学】 1組
1位 1.45 北村 結(2) 豊中三中
2位 1.30 中島 ありあ(2) 豊中十一中
3位 1.30 岡 友実子(1) 豊中十一中
4位 1.25 生越 佳子(1) ANGEL ABILITY・AC
5位 1.25 恵 珠華(1) 豊中三中
6位 1.25 津田 芳果(1) 吹田一中
7位 1.20 大塚 瞳(1) 豊中十一中
8位 1.20 池田 莉緒(1) 守口一中
9位 1.15 福永 結希(1) 吹田一中
9位 1.15 船田 美月(1) 吹田一中
 NM 増田 乃菜(2) 吹田一中
 NM 高田 知佳(3) 吹田一中
決勝【中学】 2組
1位 1.45 吉波 舞(2) 茨木西中
2位 1.35 藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
3位 1.35 永海 日菜多(3) 茨木西中
4位 1.35 江崎 千代(2) 茨木彩都西中
5位 1.30 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
6位 1.30 宮島 未来(2) 茨木天王中
7位 1.25 中納 美風(2) 茨木西陵中
7位 1.25 熊谷 心晴(2) 茨木太田中
9位 1.25 平田 凛(3) 茨木彩都西中
10位 1.25 山村 碧音(2) 茨木太田中
11位 1.20 新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
12位 1.20 鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
13位 1.20 村井 来夢(2) 茨木天王中
14位 1.20 堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
15位 1.15 松村 涼花(1) 茨木太田中
16位 1.15 伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
 NM 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 1.40 菊橋 侑愛(2) 交野高
2位 1.35 吉田 瑚子(2) 交野高
決勝
1位 5.26 (0.6) 吉野 仁美(2) 大体大
2位 5.24 (2.4) 土師 未優華(4) 大体大
 DNS 高井 知沙(2) 阪大
決勝【小学】 1組
1位 3.56 (1.7) 有馬 野花(4) 高槻JAC
2位 3.19 (2.3) 松原 綺美(5) 陸王クラブ
3位 3.05 (2.6) 阿部 千晴(4) 万博AC
決勝【小学】 2組
1位 3.56 (1.0) 中里 奏海(6) 彩都西小
2位 3.43 (3.5) 中里 詩海(6) 彩都西小
3位 3.10 (2.4) 岸元 華寿輝(6) 万博AC
4位 2.88 (0.5) 尾藤 花隠(4) 茨木AC
5位 2.77 (1.8) 岡田 心遥(4) 万博AC
6位 2.27 (1.0) 船曳 美翔(4) 万博AC
 DNS 中川 恵琉(4) 床栄小
 DNS 山本 怜愛(4) 耳原AC
 DNS 向井 智美(4) 耳原AC
決勝【中学】 1組
1位 4.51 (0.9) 琴浦 千尋(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 4.23 (2.0) 竹内 さと(2) 豊中十一中
3位 4.11 (2.1) 松下 寧々花(1) 高槻九中
4位 3.91 (2.2) 千田 桃子(2) 吹田一中
5位 3.88 (2.0) 村岡 王葉(2) 守口一中
6位 3.86 (2.4) 北井 凛世(2) 豊中十一中
7位 3.78 (0.2) 宮崎 千穂(2) 豊中十一中
8位 3.60 (0.9) 黒田 あやめ(1) 摂津三中
9位 3.51 (0.1) 辻本 莉子(2) 守口一中
10位 3.34 (1.5) 奥村 綾美(1) 守口一中
11位 3.24 (1.0) 義永 朋香(2) 吹田一中
12位 3.23 (1.2) 永沼 結衣(1) 守口一中
 DNS 本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
 DNS 村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
 DNS 黒田 理葵佳(2) 豊中十一中
 DNS 岡 友実子(1) 豊中十一中
 NM 岩坂 麻侑(2) 豊中十一中
決勝【中学】 2組
1位 5.14 (3.5) 石倉 結歌(3) 茨木平田中
2位 4.57 (2.8) 桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
3位 4.45 (7.6) 樋口 陽香(2) 茨木西陵中
4位 4.34 (3.3) 西田 紗菜(2) 茨木養精中
5位 4.32 (4.5) 八木 那奈(2) 茨木彩都西中
6位 4.29 (4.3) 石川 音々(3) 茨木天王中
7位 4.23 (4.9) 井口 真彩(2) 茨木西陵中
8位 4.11 (3.1) 綱 栞里(3) 茨木西中
9位 4.07 (4.1) 松本 実桜(1) 茨木西陵中
10位 4.03 (4.0) 中野 蒼(2) 茨木天王中
11位 4.02 (4.7) 細谷 真衣(2) 茨木西中
12位 3.81 (1.7) 佐々木 夢(2) 茨木西中
13位 3.78 (6.1) 中村 奈美(1) 茨木太田中
14位 3.72 (2.4) 原田 心音(1) 茨木彩都西中
15位 3.71 (2.7) 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
16位 3.66 (3.6) 坂井 那奈美(2) 茨木西中
17位 3.65 (4.2) 平井 由夏(1) 茨木彩都西中
18位 3.65 (4.5) 平沢 果依(1) 茨木養精中
19位 3.63 (2.6) 中山 実瑠(1) 茨木養精中
20位 3.60 (2.8) 森 美結(1) 茨木太田中
21位 3.59 (3.8) 木上 花音(2) 茨木南中
22位 3.55 (1.2) 島崎 優那(1) 茨木南中
23位 3.52 (1.9) 大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
24位 3.45 (0.8) 石井 紅(1) 茨木西陵中
25位 3.44 (1.9) 岡村 明冴美(2) 茨木西中
26位 3.35 (1.7) 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
27位 3.29 (2.9) 近藤 菜央(1) 茨木天王中
28位 3.26 (4.3) 中尾 侑夏(2) 茨木三島中
29位 3.00 (1.7) 平田 凛(3) 茨木彩都西中
30位 2.93 (0.8) 西田 乃音(1) 茨木天王中
 DNS 今村 歌琳(2) 茨木南中
 DNS 加藤 結良(2) 茨木西陵中
 DNS 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
決勝【高校】
1位 5.13 (1.3) 植村 莉子(3) 摂津高
2位 5.11 (2.1) 西園 渚(1) 大阪高
3位 4.40 (2.1) 佐藤 美緒音(1) 大阪高
4位 4.37 (4.4) 北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
5位 4.35 (1.9) 松本 愛奈(1) 大阪高
6位 4.01 (2.6) 浅野 菜穂(1) 交野高
7位 3.66 (1.9) 槌谷 千尋(1) 交野高
 DNS 江川 穂南(1) 関西大倉高
 DNS 辻 佳杜(2) 追手門学院高
決勝
1位 9.50 西川 稜月(1) 大阪高
2位 9.31 後 紗耶香(2) 大阪高
 DNS 盛岡 美羽(2) 芥川高
決勝【中学】
1位 10.36 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
2位 8.67 田村 琴音(2) 茨木養精中
3位 7.95 栗駒 佳有(3) 茨木西中
4位 7.17 後藤 沙希(3) 茨木西中
5位 7.10 中西 来美(3) 茨木彩都西中
6位 6.93 岡村 明冴美(2) 茨木西中
7位 6.66 黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
8位 6.57 田代 紗祐希(1) 茨木南中
9位 5.80 岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
10位 5.76 中野 蒼(2) 茨木天王中
11位 5.19 土岐 ていり(1) 茨木南中
12位 3.80 原 愛美(1) 茨木南中
決勝
1位 26.58 松田 明香里(2) 大阪学院大高
2位 24.09 奥村 陽菜(1) 大阪高
3位 22.69 後 紗耶香(2) 大阪高
4位 21.78 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
決勝【中学】
1位 21.36 弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
2位 18.94 岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
3位 18.12 田村 琴音(2) 茨木養精中
4位 13.98 村松 璃子(1) 茨木南中
5位 12.22 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
6位 11.73 吉田 優月(3) 茨木彩都西中
7位 10.09 斎藤 琉桜(1) 茨木南中
8位 8.93 宮島 未来(2) 茨木天王中
決勝
1位 47.00 竹谷 陸(2) 大体大
決勝【高校】
1位 28.36 奥村 陽菜(1) 大阪高
2位 20.93 西川 稜月(1) 大阪高
決勝
1位 31.48 福永 涼華(1) 大体大
決勝【高校】
1位 32.33 山岡 袖月(2) 大阪成蹊女高
2位 27.44 中川 朱梨(1) 大阪高
3位 22.65 清野 明未(1) 茨木西高
4位 22.48 浦西 加恋(1) 大阪高
5位 21.00 重田 果穂(1) 三島高
6位 14.98 茶谷 英里(1) 交野高
 DNS 李 一帆(2) 三島高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.54(2.6) 決勝【高校】
        中田 泰聖(3) 大阪高
2位 10.74(1.3) 予選【高校】 15組
        中田 泰聖(3) 大阪高
3位 10.75(0.8) タイムレース 1組
        伊藤 慎吾:NEXUS・AC
4位 10.82(2.6) 決勝【高校】
        山田 悠月(3) 大阪高
5位 10.84(2.5) タイムレース 7組
        塩山 昌弘:NEXUS・AC
6位 10.85(1.0) 予選【高校】 16組
        山田 悠月(3) 大阪高
7位 10.87(0.8) タイムレース 1組
        岡本 拓也:NEXUS・AC
8位 10.90(2.9) タイムレース 4組
        清原 凌河(2) 摂南大
9位 10.91(2.6) 決勝【高校】
        大荒 大翔(3) 摂津高
10位 10.92(3.2) 予選【高校】 1組
        大荒 大翔(3) 摂津高
11位 10.93(3.4) 決勝【中学】 1組
        村松 悦基(3) 茨木養精中
12位 10.94(2.9) タイムレース 4組
        西端 将司(1) 摂南大
12位 10.94(0.8) タイムレース 1組
        青木 光(4) 大体大
14位 10.96(3.0) タイムレース 3組
        後藤 槙翼(4) 大阪経大
15位 10.97(2.9) タイムレース 4組
        太田 潤(1) 大体大
15位 10.97(3.0) タイムレース 3組
        執行 隼之介(1) 摂南大
17位 10.99(-0.3) タイムレース 2組
        林 大地:NEXUS・AC
18位 11.00(2.8) タイムレース 5組
        田中 俊輔(1) 大阪経大
19位 11.01(3.2) 予選【高校】 1組
        露谷 悠(2) 大阪学院大高
19位 11.01(2.9) タイムレース 4組
        森田 拓也:N.C.C.
21位 11.02(2.6) 決勝【高校】
        加藤 翔太(2) 大阪産大附高
21位 11.02(-0.3) タイムレース 2組
        長沢 亮:NEXUS・AC
23位 11.03(3.3) 予選【高校】 2組
        加藤 翔太(2) 大阪産大附高
23位 11.03(2.6) 決勝【高校】
        露谷 悠(2) 大阪学院大高
25位 11.06(2.1) 予選【中学】 1組
        村松 悦基(3) 茨木養精中
25位 11.06(-0.3) タイムレース 2組
        丸高 創平(3) 摂南大
27位 11.07(2.6) 決勝【高校】
        森川 晴琉(2) 摂津高
28位 11.10(2.9) タイムレース 4組
        迫田 悠仁(3) 摂南大
28位 11.10(2.6) 決勝【高校】
        金近 東吾(2) 三島高
28位 11.10(3.0) タイムレース 3組
        畑中 涼聖(2) 追手門学大
28位 11.10(-0.3) タイムレース 2組
        梶田 陸空(1) 摂南大
28位 11.10(0.8) タイムレース 1組
        古川 雅也:大阪陸協B
33位 11.11(3.2) 予選【高校】 1組
        金近 東吾(2) 三島高
33位 11.11(2.5) タイムレース 7組
        日置 勇斗:NEXUS・AC
35位 11.12(2.9) タイムレース 4組
        八尾 康平(2) 追手門学大
36位 11.13(2.6) 決勝【高校】
        飯野 碧(2) 大阪高
37位 11.15(2.8) タイムレース 5組
        山根 汰一(1) 大阪経大
37位 11.15(3.2) 予選【高校】 1組
        森川 晴琉(2) 摂津高
39位 11.16(1.0) 予選【高校】 16組
        飯野 碧(2) 大阪高
40位 11.17(2.4) 予選【高校】 18組
        岡本 隼(1) 大阪高
41位 11.18(3.2) 予選【高校】 1組
        番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
42位 11.21(2.5) タイムレース 7組
        鈴木 吏空(4) 大阪経大
42位 11.21(4.2) オープン【中学】 1組
        末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
44位 11.22(1.3) タイムレース 6組
        関 翔太(3) 追手門学大
44位 11.22(3.2) 予選【高校】 1組
        高木 大地(3) 大阪学院大高
46位 11.24(1.6) 決勝【中学】 2組
        末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
47位 11.25(3.2) 予選【高校】 17組
        加勢本 玲世(2) 大阪高
47位 11.25(3.2) 予選【高校】 1組
        川島 孝規(1) 大阪学院大高
49位 11.26(2.8) 予選【高校】 3組
        小嶋 隼人(2) 交野高
49位 11.26(1.3) 予選【高校】 15組
        原 稜介(3) 大阪高
51位 11.27(1.3) タイムレース 6組
        福田 寛和(3) 追手門学大
51位 11.27(3.0) タイムレース 3組
        堀 祐輔:ATOM
51位 11.27(3.0) タイムレース 3組
        村上 詢太郎(4) 摂南大
54位 11.29(1.3) タイムレース 6組
        田中 吹輝(1) 追手門学大
55位 11.30(1.3) タイムレース 6組
        阿川 晃平(2) 追手門学大
56位 11.31(2.8) タイムレース 5組
        長谷 拓哉(1) 大体大
56位 11.31(1.0) 予選【高校】 16組
        阿部 拓斗(2) 大阪高
58位 11.32(3.2) 予選【高校】 17組
        永島 陸(2) 大阪高
59位 11.33(3.3) 予選【高校】 2組
        中井 真照(2) 大阪産大附高
60位 11.34(3.3) 予選【高校】 2組
        福住 旺芽(1) 大阪学院大高
60位 11.34(3.3) 予選【高校】 2組
        桂 琉乃(2) 大阪産大附高
62位 11.36(3.3) 予選【高校】 2組
        清家 岬(2) 三島高
63位 11.37(3.4) 決勝【中学】 1組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
64位 11.39(1.3) タイムレース 6組
        幸村 侑哉(1) 大阪経大
64位 11.39(3.6) 予選【高校】 5組
        井場 恭介(2) 摂津高
66位 11.40(3.6) 予選【高校】 5組
        有村 大介(2) 大阪学院大高
66位 11.40(3.2) 予選【高校】 17組
        猪狩 宏太(2) 大阪高
68位 11.42(3.6) タイムレース 8組
        岨 政輝:ATOM
68位 11.42(3.6) タイムレース 8組
        谷 純太朗(2) 大阪経大
70位 11.43(3.3) 予選【高校】 2組
        上藤 秀祐(1) 関西大倉高
71位 11.45(3.3) 予選【高校】 2組
        鈴江 力也(2) 山田高
71位 11.45(2.7) 予選【高校】 19組
        石塚 洸汰朗(1) 大阪高
73位 11.46(2.4) 予選【高校】 18組
        増田 百輝(2) 大阪高
74位 11.47(3.2) 予選【高校】 17組
        藤原 琉暉(2) 大阪高
75位 11.48(3.6) タイムレース 8組
        保田 篤希:N.C.C.
75位 11.48(3.2) 予選【高校】 17組
        広江 モハメッドリシャン風(2) 大阪高
77位 11.49(3.8) 予選【中学】 7組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
78位 11.51(2.3) 予選【高校】 4組
        黒田 健人(1) 三島高
79位 11.53(2.1) 予選【中学】 1組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
79位 11.53(2.8) 予選【高校】 3組
        竹之内 順也(1) 大阪産大附高
79位 11.53(2.3) 予選【高校】 4組
        岩崎 陸杜(1) 摂津高
82位 11.54(1.7) 予選【高校】 8組
        村上 彰規(2) 関西大倉高
82位 11.54(3.3) 予選【高校】 2組
        石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
84位 11.55(2.4) 予選【高校】 18組
        関谷 友陽(1) 大阪高
85位 11.57(2.7) 予選【高校】 6組
        臣 遼太朗(1) 関西大倉高
85位 11.57(2.3) 予選【高校】 4組
        宇陀 智也(2) 大阪学院大高
87位 11.58(2.8) 予選【高校】 3組
        川田 蓮(2) 大阪産大附高
87位 11.58(3.4) 決勝【中学】 1組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
89位 11.59(2.6) 予選【高校】 7組
        北林 諒士(1) 大阪産大附高
90位 11.60(2.8) 予選【高校】 3組
        立入 夢登(2) 摂津高
91位 11.61(2.1) 予選【高校】 9組
        大重 竜之助(1) 摂津高
92位 11.62(2.7) 予選【高校】 6組
        山本 啓人(1) 交野高
93位 11.63(2.6) 予選【高校】 7組
        藤森 大翔(2) 大阪産大附高
94位 11.65(1.6) 決勝【中学】 2組
        矢田 篤志(1) 吹田一中
95位 11.66(3.4) 決勝【中学】 1組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
95位 11.66(1.6) 決勝【中学】 2組
        石川 太一(3) 摂津三中
95位 11.66(1.7) 予選【高校】 8組
        八木 善大(2) 大阪産大附高
98位 11.67(2.8) 予選【高校】 3組
        西田 涼登(2) 摂津高
98位 11.67(2.3) 予選【高校】 4組
        東道 佑人(2) 大阪産大附高
100位 11.68(2.6) 予選【高校】 7組
        川本 涼成(2) 大阪産大附高
100位 11.68(3.6) タイムレース 8組
        高井 勇太:N.C.C.
100位 11.68(2.3) 予選【高校】 4組
        北野 敦也(1) 摂津高
103位 11.69(2.3) 予選【高校】 4組
        辻岡 春陽(1) 関西大倉高
104位 11.70(3.6) 予選【高校】 5組
        飯田 勝斗(1) 枚方なぎさ高
104位 11.70(2.7) 予選【高校】 19組
        山県 翔(1) 大阪高
106位 11.71(2.6) 予選【高校】 10組
        川端 晃生(1) 大阪産大附高
107位 11.73(1.0) 予選【高校】 16組
        安芸 陸哉(2) 大阪高
108位 11.74(1.3) オープン【中学】 4組
        矢田 篤志(1) 吹田一中
109位 11.75(1.6) 決勝【中学】 2組
        井上 友稀(3) 摂津五中
109位 11.75(2.7) 予選【高校】 19組
        田端 郁弥(1) 大阪高
111位 11.76(2.4) 予選【高校】 18組
        山本 真ノ介(1) 大阪高
112位 11.77(3.2) 予選【高校】 17組
        田中 晴登(2) 大阪高
113位 11.78(3.6) 予選【高校】 5組
        安部井 海斗(2) 関西大倉高
113位 11.78(3.2) 予選【高校】 1組
        津中 康希(2) 摂津高
113位 11.78(1.9) オープン【中学】 6組
        井上 友稀(3) 摂津五中
116位 11.80(2.1) 予選【高校】 9組
        井上 遼一(2) 大阪学院大高
116位 11.80(2.1) 予選【中学】 1組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
118位 11.81(1.6) 決勝【中学】 2組
        新屋敷 丈一(3) 摂津三中
118位 11.81(2.8) 予選【高校】 3組
        岡本 聖那(1) 摂津高
118位 11.81(2.4) 予選【高校】 18組
        松方 優治(1) 大阪高
121位 11.84(3.2) 予選【高校】 17組
        浜田 将(2) 大阪高
121位 11.84(2.4) 予選【高校】 18組
        穂積 華(2) 大阪高
121位 11.84(3.6) タイムレース 8組
        田野 和幸:尼崎市陸協
121位 11.84(3.6) 予選【高校】 5組
        橋本 啓生(3) 枚方なぎさ高
125位 11.85(0.7) オープン【中学】 7組
        石川 太一(3) 摂津三中
125位 11.85(2.7) 予選【高校】 6組
        越川 颯太(2) 大阪産大附高
127位 11.86(3.6) 予選【高校】 5組
        佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
127位 11.86(2.7) 予選【高校】 6組
        久松 優真(1) 関西大倉高
127位 11.86(2.3) 予選【高校】 4組
        植西 勇太(2) 大阪学院大高
130位 11.88(2.8) 予選【高校】 3組
        武政 樹(1) 大阪学院大高
130位 11.88(2.7) 予選【高校】 19組
        射場 政利(1) 大阪高
130位 11.88(2.6) 予選【高校】 7組
        小西 夢空(1) 枚方なぎさ高
133位 11.89(3.4) 決勝【中学】 1組
        松本 和希(3) 茨木西陵中
134位 11.90(2.1) 予選【中学】 1組
        松本 和希(3) 茨木西陵中
135位 11.92(3.2) 予選【高校】 11組
        渡辺 大翔(1) 追手門学院高
135位 11.92(1.7) 予選【高校】 8組
        西田 嵩主(1) 摂津高
137位 11.93(2.1) 予選【中学】 1組
        板阪 優人(3) 茨木天王中
138位 11.94(1.9) オープン【中学】 6組
        新屋敷 丈一(3) 摂津三中
138位 11.94(-1.0) タイムレース 9組
        瀬納 正之(4) 摂南大
138位 11.94(1.6) 決勝【中学】 2組
        長田 知季(2) 豊中十一中
141位 11.95(1.7) 予選【高校】 8組
        森 夏生(2) 大阪学院大高
142位 11.96(-1.0) タイムレース 9組
        川口 裕也:NEXUS・AC
142位 11.96(3.4) 決勝【中学】 1組
        合屋 仁成(3) 茨木天王中
142位 11.96(2.4) 予選【高校】 18組
        岡田 和真(1) 大阪高
145位 11.97(2.1) 予選【中学】 1組
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
146位 11.98(2.7) 予選【高校】 6組
        沖田 健太朗(2) 摂津高
146位 11.98(1.0) オープン【中学】 5組
        志賀 堅斗(3) 摂津四中
146位 11.98(2.1) 予選【中学】 1組
        合屋 仁成(3) 茨木天王中
149位 11.99(2.3) 予選【中学】 2組
        山岸 大雅(3) 茨木南中
149位 11.99(1.7) 予選【高校】 8組
        宮本 幸宣(2) 大阪産大附高
151位 12.00(2.6) 予選【高校】 7組
        川勝 広海(2) 交野高
151位 12.00(-1.0) タイムレース 9組
        新居 秀明:NEXUS・AC
151位 12.00(3.4) 決勝【中学】 1組
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
151位 12.00(2.6) 予選【高校】 7組
        松田 遥斗(1) 交野高
155位 12.01(1.6) 決勝【中学】 2組
        志賀 堅斗(3) 摂津四中
156位 12.03(3.2) 予選【高校】 11組
        富高 歩夢(2) 福井高
157位 12.04(3.1) 予選【中学】 4組
        民岡 暖士(1) 茨木平田中
157位 12.04(1.6) 決勝【中学】 2組
        河上 立志(3) 摂津三中
159位 12.05(-1.0) タイムレース 9組
        喜熨斗 拓也:N.C.C.
160位 12.06(1.7) オープン【中学】 11組
        長田 知季(2) 豊中十一中
161位 12.07(2.6) 予選【高校】 10組
        為近 直輝(1) 大阪学院大高
162位 12.09(2.3) 予選【中学】 2組
        久保田 政貴(3) 茨木天王中
162位 12.09(3.4) 決勝【中学】 1組
        板阪 優人(3) 茨木天王中
164位 12.10(2.1) 予選【高校】 9組
        上野 那央(2) 大阪産大附高
164位 12.10(2.7) 予選【高校】 13組
        飯塚 天基(2) 吹田高
166位 12.11(2.6) 予選【高校】 10組
        神崎 友哉(1) 吹田高
167位 12.12(2.1) 予選【高校】 9組
        成川 尚吾(2) 枚方なぎさ高
168位 12.13(2.7) 予選【高校】 6組
        浜 翔基(2) 茨木西高
168位 12.13(2.1) 予選【高校】 9組
        北原 光将(2) 大阪産大附高
168位 12.13(1.7) オープン【中学】 11組
        河上 立志(3) 摂津三中
171位 12.15(1.6) タイムレース 10組
        吉岡 俊樹:NEXUS・AC
172位 12.16(2.1) オープン【中学】 10組
        宮下 瑛太(3) 摂津三中
173位 12.17(2.3) 予選【中学】 2組
        三荒 雄介(2) 茨木太田中
174位 12.18(2.1) オープン【中学】 10組
        青山 和輝(2) 豊中十一中
175位 12.19(2.6) 予選【高校】 10組
        尾仲 克志(2) 茨木西高
175位 12.19(2.1) 予選【中学】 1組
        大西 陽那太(3) 茨木天王中
177位 12.20(2.1) 予選【高校】 9組
        西村 明希人(2) 追手門学院高
178位 12.23(3.2) 予選【高校】 11組
        雀部 哲平(2) 大阪産大附高
179位 12.26(3.2) 予選【高校】 11組
        坂丸 智紀(1) 大阪産大附高
179位 12.26(2.7) 予選【高校】 19組
        谷野 蓮(1) 大阪高
179位 12.26(2.2) 予選【高校】 12組
        鄭 力友(2) 大阪産大附高
179位 12.26(-1.0) タイムレース 9組
        別府 裕介:N.C.C.
183位 12.27(0.2) オープン【中学】 9組
        藤川 颯太(3) 摂津四中
184位 12.28(2.7) 予選【高校】 6組
        山田 雄矢(1) 摂津高
184位 12.28(2.6) 予選【高校】 10組
        岡井 聡夢(3) 福井高
186位 12.32(3.2) 予選【高校】 11組
        大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
186位 12.32(2.3) 予選【中学】 2組
        松本 昌泰(2) 茨木AC
186位 12.32(3.3) 予選【中学】 5組
        曽根 凛斗(2) 茨木西陵中
189位 12.34(2.7) 予選【高校】 19組
        前川 幸来(1) 大阪高
190位 12.36(1.7) 予選【高校】 8組
        前原 祐樹(2) 関西大倉高
191位 12.38(2.2) 予選【高校】 12組
        駒井 太一(2) 追手門学院高
191位 12.38(1.0) 予選【高校】 16組
        佐々本 琉聖(2) 大阪高
193位 12.39(0.8) オープン【中学】 12組
        中馬 颯斗(3) 摂津四中
193位 12.39(2.1) 予選【高校】 9組
        垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
193位 12.39(2.7) 予選【高校】 13組
        増田 将達(1) 大阪産大附高
193位 12.39(-0.4) オープン【中学】 13組
        西田 侑慈(1) 守口一中
197位 12.40(1.6) 予選【中学】 3組
        広瀬 陸一(2) 関西大倉中
197位 12.40(3.2) 予選【高校】 11組
        湯川 一輝(2) 大阪産大附高
199位 12.41(2.7) 予選【高校】 13組
        勝 彩斗(3) 福井高
200位 12.43(2.2) オープン【中学】 2組
        尊野 祐生(3) 摂津四中
201位 12.44(2.3) 予選【中学】 2組
        船積 悠作(3) 茨木養精中
202位 12.45(2.2) 予選【高校】 12組
        島田 明幸(2) 関西大倉高
203位 12.47(1.6) 予選【中学】 3組
        小林 嵐翔(2) 茨木天王中
204位 12.48(2.7) 予選【高校】 13組
        北田 健太郎(1) 大阪学院大高
204位 12.48(2.2) 予選【高校】 12組
        曽我 昌宗(1) 交野高
204位 12.48(0.7) オープン【中学】 8組
        薮本 優粋(2) 守口一中
207位 12.51(2.2) 予選【高校】 12組
        山口 洸裕(2) 福井高
208位 12.53(3.1) 予選【中学】 4組
        増田 陽斗(1) 茨木天王中
209位 12.55(2.7) 予選【高校】 13組
        興山 路加(1) 大阪学院大高
209位 12.55(2.7) 予選【高校】 13組
        小西 佑弥(2) 関西大倉高
209位 12.55(3.1) 予選【中学】 4組
        竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
212位 12.56(1.0) 予選【高校】 16組
        櫛山 魁里(2) 大阪高
212位 12.56(3.2) 予選【高校】 11組
        田上 桜史郎(2) 茨木西高
212位 12.56(1.5) オープン【中学】 3組
        久保田 晴哉(3) 摂津三中
215位 12.57(0.8) オープン【中学】 12組
        西川 響太(2) ANGEL ABILITY・AC
215位 12.57(1.6) 予選【中学】 3組
        藤原 陸玖(3) 茨木西中
217位 12.61(3.3) 予選【中学】 5組
        道越 祐仁(3) 茨木西中
218位 12.62(0.2) オープン【中学】 9組
        堤添 皇介(2) 守口一中
218位 12.62(2.2) 予選【高校】 12組
        稲葉 秀弥(1) 吹田高
218位 12.62(1.6) 予選【中学】 3組
        本山 翔悟(2) 茨木平田中
221位 12.65(3.1) 予選【中学】 4組
        中島 叶人(2) 茨木彩都西中
222位 12.66(2.7) 予選【高校】 13組
        斎藤 樹生(1) 三島高
222位 12.66(1.5) オープン【中学】 3組
        西村 凌(2) ANGEL ABILITY・AC
224位 12.68(3.3) 予選【中学】 5組
        西田 悠(2) 茨木西中
225位 12.69(2.9) 予選【高校】 14組
        熱田 大地(1) 茨木西高
226位 12.70(3.1) 予選【中学】 4組
        内藤 潤(2) 茨木彩都西中
226位 12.70(3.3) 予選【中学】 5組
        構 颯良(2) 茨木平田中
226位 12.70(2.5) 予選【中学】 6組
        大村 仁人(2) 茨木天王中
229位 12.71(2.9) 予選【高校】 14組
        式町 光翔(2) 大阪産大附高
229位 12.71(1.6) 予選【中学】 3組
        小林 穂高(2) 茨木西中
231位 12.72(1.0) オープン【中学】 5組
        崎山 祐一(2) 吹田一中
232位 12.74(2.2) 予選【高校】 12組
        江藤 直哉(2) 大阪産大附高
232位 12.74(1.3) オープン【中学】 4組
        横山 慶典(2) 吹田一中
234位 12.77(3.3) 予選【中学】 5組
        沢江 勇樹(1) 茨木養精中
235位 12.79(-0.4) オープン【中学】 13組
        大谷 健太(3) 摂津四中
235位 12.79(4.2) オープン【中学】 1組
        山下 晋平(1) 守口一中
235位 12.79(1.3) オープン【中学】 4組
        桜井 銀河(2) 摂津五中
238位 12.81(0.7) オープン【中学】 7組
        坂本 悠真(2) ANGEL ABILITY・AC
239位 12.84(3.8) 予選【中学】 7組
        浜屋 侑生(2) 茨木養精中
240位 12.86(3.3) 予選【中学】 5組
        酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
241位 12.87(1.9) 予選【中学】 12組
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
241位 12.87(3.3) 予選【中学】 5組
        山本 壮介(1) 茨木養精中
241位 12.87(1.6) 予選【中学】 3組
        古川 翔哉(2) 茨木西中
244位 12.90(3.1) 予選【中学】 4組
        福井 直太(3) 茨木西中
244位 12.90(2.3) 予選【中学】 9組
        坂本 生(2) 茨木南中
246位 12.91(2.5) 予選【中学】 6組
        清水 隆太(2) 茨木天王中
247位 12.92(1.0) オープン【中学】 5組
        足立 和鴻(2) ANGEL ABILITY・AC
248位 12.94(2.9) 予選【高校】 14組
        石塚 徹正(1) 追手門学院高
249位 12.95(2.5) 予選【中学】 6組
        宮崎 逞(1) 茨木西中
250位 12.97(2.5) 予選【中学】 6組
        清原 悠司(2) 茨木西陵中
251位 12.98(3.8) 予選【中学】 7組
        楠原 悠生(1) 茨木西中
252位 13.00(2.3) 予選【中学】 9組
        久保田 智瑛(1) 茨木天王中
252位 13.00(1.3) 予選【高校】 15組
        神野 文城(1) 関西大倉高
254位 13.02(2.9) 予選【高校】 14組
        吉本 佑羅(1) 交野高
255位 13.08(3.8) 予選【中学】 7組
        山尾 隼平(1) 茨木南中
256位 13.10(3.8) 予選【中学】 7組
        田中 昊(2) 茨木南中
257位 13.11(1.9) オープン【中学】 6組
        花谷 俊之佑(1) ANGEL ABILITY・AC
258位 13.14(1.7) オープン【中学】 11組
        穂積 楓弥(2) 摂津四中
259位 13.18(2.1) オープン【中学】 10組
        山本 光輝(3) 摂津四中
260位 13.19(2.1) 予選【中学】 10組
        広野 元海(1) 茨木養精中
260位 13.19(3.8) 予選【中学】 7組
        井平 侑互(1) 茨木西中
260位 13.19(1.7) オープン【中学】 11組
        大川 隼育(1) 守口一中
263位 13.20(-0.4) オープン【中学】 13組
        永沢 孝志(2) 吹田一中
264位 13.21(2.3) 予選【中学】 8組
        山本 隆太郎(1) 茨木天王中
265位 13.27(1.9) オープン【中学】 6組
        小松 凌(1) 豊中十一中
265位 13.27(1.7) オープン【中学】 11組
        久保田 孝一(2) 摂津三中
265位 13.27(2.3) 予選【中学】 8組
        安藤 友心(2) 茨木三島中
268位 13.29(2.7) 予選【高校】 6組
        近藤 輝一(2) 追手門学院高
269位 13.31(1.9) 予選【中学】 12組
        森本 笙(3) 茨木彩都西中
270位 13.32(1.9) 予選【中学】 15組
        中本 悠介(3) 茨木養精中
271位 13.36(3.8) 予選【中学】 7組
        榎本 凌大(2) 茨木西陵中
272位 13.37(2.1) オープン【中学】 10組
        新美 悠希(1) 摂津一中
273位 13.39(2.3) 予選【中学】 8組
        松田 斗真(1) 茨木三島中
274位 13.40(1.5) オープン【中学】 3組
        中村 大至(2) 摂津四中
275位 13.42(2.3) 予選【中学】 8組
        笠井 崇久留(1) 茨木養精中
276位 13.44(2.5) 予選【中学】 6組
        片岡 真吾(2) 茨木西陵中
277位 13.46(2.3) 予選【中学】 9組
        加藤 柚樹(2) 茨木南中
278位 13.47(2.5) 予選【中学】 6組
        大越 咲哉(2) 茨木太田中
279位 13.48(2.3) 予選【中学】 8組
        衣笠 寛人(1) 茨木天王中
280位 13.50(3.3) 予選【中学】 17組
        高月 剛希(3) 茨木西中
281位 13.51(0.7) オープン【中学】 8組
        山下 遥斗(3) 摂津四中
282位 13.53(1.9) 予選【中学】 12組
        山村 拓斗(1) 茨木天王中
282位 13.53(1.3) オープン【中学】 4組
        桜井 智基(1) 豊中十一中
284位 13.54(2.3) 予選【中学】 9組
        野村 翔(1) 茨木南中
284位 13.54(2.3) 予選【中学】 8組
        橋本 光希(2) 茨木西中
286位 13.55(2.6) タイムレース【小学】 1組
        山口 敢大(6) 茨木AC
287位 13.59(2.9) 予選【高校】 14組
        西堀 大輝(1) 枚方なぎさ高
288位 13.61(2.3) 予選【中学】 9組
        高畠 琉之介(1) 茨木西陵中
288位 13.61(2.2) オープン【中学】 2組
        富永 修介(1) 豊中十一中
290位 13.65(0.2) オープン【中学】 9組
        亀子 寿樹功(2) 摂津五中
290位 13.65(1.9) 予選【中学】 12組
        谷田 琥太郎(1) 茨木南中
290位 13.65(2.1) オープン【中学】 10組
        杉本 陽紀(1) 吹田千里丘中
293位 13.68(4.2) オープン【中学】 1組
        増田 悠(2) 摂津五中
294位 13.74(4.2) オープン【中学】 1組
        栗田 桜輔(1) 高槻JAC
295位 13.77(-0.4) オープン【中学】 13組
        幸 純也(2) 摂津三中
296位 13.78(2.3) 予選【中学】 9組
        中尾 康祐(1) 茨木三島中
297位 13.80(2.1) 予選【中学】 10組
        石崎 侑希(2) 茨木太田中
297位 13.80(2.3) 予選【中学】 9組
        高岡 広夢(1) 茨木天王中
297位 13.80(2.1) 予選【中学】 10組
        前野 颯太(1) 茨木三島中
300位 13.81(0.7) オープン【中学】 7組
        今井 康介(2) 豊中十一中
301位 13.88(0.2) オープン【中学】 9組
        有川 諒(1) 豊中十一中
302位 13.92(3.1) 予選【中学】 11組
        小田垣 太(2) 茨木養精中
303位 13.93(1.5) オープン【中学】 3組
        梛木 春孝(1) 吹田一中
304位 13.95(3.1) 予選【中学】 11組
        三津家 夏ノ良(1) 茨木太田中
305位 13.96(1.3) オープン【中学】 4組
        三船 隼平(1) 摂津三中
306位 13.97(1.3) 予選【高校】 15組
        浅井 貴弘(1) 福井高
306位 13.97(2.3) 予選【中学】 13組
        今北 慧史(2) 茨木三島中
306位 13.97(2.1) 予選【中学】 10組
        宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
309位 13.98(3.1) 予選【中学】 11組
        林 航大(1) 茨木西中
310位 14.00(1.9) オープン【中学】 6組
        野村 臣彦(1) 吹田一中
311位 14.07(0.7) オープン【中学】 7組
        杉本 秀瑛(1) 吹田千里丘中
312位 14.16(2.1) 予選【中学】 10組
        大西 飛冴(1) 茨木天王中
313位 14.17(0.7) オープン【中学】 7組
        湯森 純希(2) 摂津三中
314位 14.18(3.1) 予選【中学】 11組
        浅野 蓮斗(1) 茨木南中
315位 14.19(1.9) 予選【中学】 14組
        中藤 誠人(1) 茨木養精中
315位 14.19(2.5) 予選【中学】 6組
        橘 俊陽(2) 茨木天王中
317位 14.20(3.1) 予選【中学】 11組
        松尾 剛志(2) 関西大倉中
318位 14.21(1.9) 予選【中学】 14組
        高原 岳(1) 茨木西陵中
318位 14.21(0.2) オープン【中学】 9組
        米谷 健剛(3) 摂津四中
320位 14.23(2.1) 予選【中学】 10組
        栗駒 響希(1) 茨木西中
321位 14.24(2.3) 予選【中学】 13組
        天摩 駿(1) 茨木彩都西中
322位 14.27(2.4) オープン【小学】 1組
        泊野 晃己(6) 高槻JAC
323位 14.28(1.7) オープン【中学】 11組
        大林 孝太朗(1) 吹田一中
324位 14.30(0.7) オープン【中学】 8組
        山下 慶次(2) 摂津四中
324位 14.30(2.1) 予選【中学】 10組
        南場 海吏(1) 茨木三島中
326位 14.32(1.9) 予選【中学】 14組
        小坂田 朔人(1) 茨木養精中
327位 14.34(1.9) 予選【中学】 14組
        田中 稜世(1) 茨木西陵中
328位 14.35(2.1) オープン【中学】 10組
        吉村 遥友(2) 吹田千里丘中
328位 14.35(1.9) 予選【中学】 12組
        朝賀 玲矢(1) 茨木西中
330位 14.36(1.9) 予選【中学】 12組
        山口 志音(1) 茨木西中
331位 14.37(0.8) オープン【中学】 12組
        畠中 俊介(1) 豊中十一中
332位 14.38(2.3) 予選【中学】 13組
        鳴尾 向晟(2) 茨木西陵中
333位 14.43(0.2) オープン【中学】 9組
        小林 蒼来(2) 豊中十一中
333位 14.43(2.3) 予選【中学】 13組
        今後 勇飛(1) 茨木南中
335位 14.45(2.6) タイムレース【小学】 1組
        早津 晧平(5) 茨木AC
336位 14.54(3.1) 予選【中学】 11組
        橋本 一真(2) 茨木天王中
336位 14.54(1.9) 予選【中学】 14組
        岸村 奏志(1) 茨木西陵中
338位 14.58(1.9) 予選【中学】 15組
        山田 瑛介(1) 茨木南中
338位 14.58(2.6) タイムレース【小学】 1組
        小寺 燿生(6) 茨木AC
340位 14.60(1.9) 予選【中学】 14組
        稗田 航大(1) 茨木養精中
341位 14.63(-0.4) オープン【中学】 13組
        粟井 謙太朗(1) 豊中十一中
342位 14.64(1.9) 予選【中学】 14組
        阪本 康太郎(1) 茨木南中
343位 14.66(2.3) 予選【中学】 13組
        村上 虎徹(1) 茨木西陵中
344位 14.71(2.2) オープン【中学】 2組
        山浦 幸輝(1) 守口一中
345位 14.72(2.4) オープン【小学】 1組
        田中 颯流(5) 万博AC
346位 14.74(3.3) 予選【中学】 17組
        北平 天太朗(1) 茨木太田中
347位 14.76(2.4) オープン【小学】 1組
        梅門 翔大(6) 陸王クラブ
348位 14.79(1.3) オープン【中学】 4組
        並木 伽月(1) 吹田一中
348位 14.79(0.8) オープン【中学】 12組
        池元 誠士郎(1) 高槻川西中
350位 14.82(0.7) オープン【中学】 8組
        久野 喬護(2) 摂津四中
351位 14.87(-0.4) オープン【中学】 13組
        松田 洋介(1) 摂津四中
352位 14.88(2.6) タイムレース【小学】 5組
        大迫 龍我(6) 希望館小
353位 14.89(1.9) 予選【中学】 12組
        平野 幹大(1) 茨木南中
354位 14.95(1.9) オープン【中学】 6組
        佐藤 正人(1) 吹田一中
355位 14.96(1.9) 予選【中学】 15組
        西川 治朗(1) 関西大倉中
356位 14.97(1.0) オープン【中学】 5組
        勝又 充稀(1) 摂津三中
356位 14.97(1.9) 予選【中学】 15組
        坂之下 颯吾(1) 茨木三島中
358位 15.00(1.9) 予選【中学】 15組
        斎藤 和琉(1) 茨木平田中
359位 15.02(2.4) オープン【小学】 1組
        山根 立輝(5) 陸王クラブ
360位 15.03(2.6) タイムレース【小学】 1組
        渡辺 春真(6) 万博AC
361位 15.08(0.7) オープン【中学】 7組
        小林 理人(1) 吹田一中
361位 15.08(1.4) 予選【中学】 16組
        佐々木 晃(1) 茨木西陵中
363位 15.12(2.6) タイムレース【小学】 1組
        山本 光七詩(4) 茨木AC
364位 15.13(1.5) オープン【小学】 2組
        木野 星翔(4) 高槻JAC
365位 15.14(1.9) 予選【中学】 15組
        野上 和馬(1) 茨木南中
366位 15.15(1.9) 予選【中学】 15組
        中川 雄太(1) 茨木西陵中
367位 15.20(3.3) 予選【中学】 17組
        吉岡 翔空(1) 茨木太田中
368位 15.23(0.8) タイムレース【小学】 2組
        森本 凱斗(4) 陸上教室
369位 15.32(2.6) タイムレース【小学】 1組
        笠谷 颯大(6) 茨木AC
370位 15.61(2.1) オープン【小学】 3組
        小林 樹俐(4) 高槻JAC
371位 15.64(1.4) 予選【中学】 16組
        岩西 裕太(1) 茨木西中
372位 15.65(1.7) オープン【中学】 11組
        渡辺 颯太(1) 吹田千里丘中
373位 15.71(1.4) 予選【中学】 16組
        西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
374位 15.76(2.1) オープン【小学】 3組
        松本 翔(5) 万博AC
375位 15.79(2.3) 予選【中学】 13組
        森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
376位 15.89(2.1) オープン【小学】 3組
        高須 理空(4) 陸王クラブ
377位 16.00(1.5) オープン【小学】 2組
        当 祭(6) 陸王クラブ
378位 16.01(1.5) タイムレース【小学】 4組
        三宅 健生(6) 茨木AC
378位 16.01(3.8) オープン【小学】 4組
        ルレー 礼稔(4) 高槻JAC
380位 16.06(2.6) タイムレース【小学】 5組
        原川 湊樹(5) 希望館小
381位 16.08(2.1) オープン【小学】 3組
        小笠原 成信(4) 陸王クラブ
382位 16.09(2.2) オープン【中学】 2組
        平 時優(1) 守口一中
383位 16.10(0.7) タイムレース【小学】 3組
        稲本 翔(5) 茨木AC
384位 16.16(2.1) オープン【小学】 3組
        井手 蓮太郎(4) 高槻JAC
385位 16.28(1.5) オープン【小学】 2組
        朝田 結大(4) 高槻JAC
386位 16.45(3.8) オープン【小学】 4組
        中橋 颯甫(5) 陸王クラブ
387位 16.46(3.8) オープン【小学】 4組
        村上 蓮(5) 陸王クラブ
388位 16.53(2.6) タイムレース【小学】 5組
        坂口 裕基(5) 茨木AC
389位 16.56(4.2) オープン【中学】 1組
        田中 蒼真(1) 守口一中
390位 16.59(0.8) タイムレース【小学】 2組
        喜多 煌希(6) 茨木AC
391位 16.61(0.7) タイムレース【小学】 3組
        芦田 蒼太郎(5) 茨木AC
391位 16.61(1.4) 予選【中学】 16組
        坊野 拓実(1) 茨木太田中
393位 16.72(3.8) オープン【小学】 4組
        木之下 聖生(5) 陸王クラブ
394位 16.89(1.5) タイムレース【小学】 4組
        樋口 裕晃(4) 万博AC
395位 16.93(0.8) オープン【中学】 12組
        樋上 瑛太(1) 吹田千里丘中
396位 17.05(1.3) オープン【中学】 4組
        福田 斗舞(1) 摂津三中
397位 17.08(2.6) タイムレース【小学】 5組
        宇沢 颯太(4) 希望館小
398位 17.09(0.7) タイムレース【小学】 3組
        阿部 帆高(5) 万博AC
399位 17.18(2.1) オープン【小学】 3組
        石田 慎之助(6) 陸王クラブ
400位 17.21(0.7) タイムレース【小学】 3組
        稲本 蓮(4) 茨木AC
401位 17.32(0.7) タイムレース【小学】 3組
        中垣 公佑(4) 高槻JAC
402位 17.43(2.6) タイムレース【小学】 5組
        足立 雄清(4) 茨木AC
403位 17.50(3.8) オープン【小学】 4組
        東 航世(4) 陸王クラブ
404位 17.58(2.5) オープン【小学】 5組
        大川 晃央(4) 陸王クラブ
405位 17.61(1.5) オープン【中学】 3組
        小林 楓(1) 守口一中
406位 17.82(3.8) オープン【小学】 4組
        清水 景斗(5) 陸王クラブ
407位 17.83(1.5) タイムレース【小学】 4組
        増尾 瑛己(4) 万博AC
408位 17.96(1.0) オープン【中学】 5組
        吉田 哲慈(1) 摂津三中
409位 18.00(2.5) オープン【小学】 5組
        木村 総介(5) 陸王クラブ
410位 18.08(3.3) 予選【中学】 17組
        久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
411位 18.23(1.5) タイムレース【小学】 4組
        桑岡 洵矢(5) 茨木AC
412位 18.78(1.5) タイムレース【小学】 4組
        土井 歩翔(4) 茨木AC
413位 18.87(3.3) 予選【中学】 17組
        岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
414位 18.94(2.5) オープン【小学】 5組
        井戸側 修大(5) 万博AC
415位 20.28(2.5) オープン【小学】 5組
        内村 謙吾(4) 陸王クラブ
416位 21.78(1.9) オープン【中学】 6組
        朝田 瑛土(1) 守口一中
ランキング
1位 21.31(3.3) 決勝【高校】
        山田 雄大(3) 大阪高
2位 21.74(3.3) 決勝【高校】
        中田 泰聖(3) 大阪高
3位 21.84(3.3) 決勝【高校】
        大荒 大翔(3) 摂津高
4位 22.01(1.1) タイムレース 1組
        後藤 槙翼(4) 大阪経大
5位 22.09(1.5) 予選【高校】 12組
        山田 雄大(3) 大阪高
5位 22.09(3.3) 決勝【高校】
        新山 優弥(3) 枚方高
7位 22.12(1.6) 予選【高校】 1組
        大荒 大翔(3) 摂津高
8位 22.14(1.1) タイムレース 1組
        長沢 亮:NEXUS・AC
9位 22.18(1.1) タイムレース 1組
        林 大地:NEXUS・AC
10位 22.20(3.3) 決勝【高校】
        露谷 悠(2) 大阪学院大高
11位 22.26(1.6) 予選【高校】 1組
        新山 優弥(3) 枚方高
12位 22.28(2.7) タイムレース 2組
        桑野 航汰(1) 大阪経大
13位 22.31(2.7) タイムレース 2組
        田中 俊輔(1) 大阪経大
14位 22.37(2.7) タイムレース 2組
        中江 理緒:NEXUS・AC
15位 22.40(1.5) 予選【高校】 12組
        中田 泰聖(3) 大阪高
16位 22.41(2.7) タイムレース 2組
        藤江 成歩(3) 摂南大
17位 22.43(3.3) 決勝【高校】
        谷本 琳(2) 大阪高
18位 22.50(1.1) タイムレース 1組
        執行 隼之介(1) 摂南大
18位 22.50(2.5) 予選【高校】 13組
        谷本 琳(2) 大阪高
20位 22.54(3.3) 決勝【高校】
        丸尾 勇人(2) 枚方高
21位 22.64(1.6) 予選【高校】 1組
        丸尾 勇人(2) 枚方高
21位 22.64(2.7) タイムレース 2組
        畑中 涼聖(2) 追手門学大
23位 22.67(2.7) タイムレース 2組
        山根 汰一(1) 大阪経大
24位 22.68(2.0) タイムレース 3組
        森田 拓也:N.C.C.
24位 22.68(2.0) タイムレース 3組
        山本 陽士(3) 追手門学大
26位 22.74(1.6) 予選【高校】 1組
        露谷 悠(2) 大阪学院大高
27位 22.78(1.7) タイムレース 4組
        日置 勇斗:NEXUS・AC
28位 22.79(3.3) 決勝【高校】
        瀬楽 雅斗(1) 大阪高
28位 22.79(2.1) 予選【高校】 14組
        瀬楽 雅斗(1) 大阪高
30位 22.81(1.6) 予選【高校】 1組
        森川 晴琉(2) 摂津高
31位 22.86(1.6) 予選【高校】 1組
        堀田 雅斗(1) 枚方高
32位 22.87(2.0) タイムレース 3組
        植田 司朗:ATOM
33位 22.92(1.6) 予選【高校】 1組
        加藤 翔太(2) 大阪産大附高
34位 22.97(1.9) 予選【高校】 3組
        甲斐 直樹(3) 摂津高
35位 22.98(-0.5) 決勝【中学】 2組
        末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
35位 22.98(3.3) 予選【高校】 2組
        小嶋 隼人(2) 交野高
37位 23.00(1.5) 予選【高校】 12組
        飯野 碧(2) 大阪高
38位 23.03(1.5) 予選【高校】 12組
        阿部 拓斗(2) 大阪高
39位 23.04(1.6) 予選【高校】 4組
        上藤 秀祐(1) 関西大倉高
40位 23.06(2.0) タイムレース 3組
        幸村 侑哉(1) 大阪経大
40位 23.06(1.1) タイムレース 1組
        梶田 陸空(1) 摂南大
42位 23.07(1.8) オープン【中学】 1組
        末武 勇樹(3) ANGEL ABILITY・AC
43位 23.10(-0.4) 決勝【中学】 1組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
44位 23.13(1.7) タイムレース 4組
        岨 政輝:ATOM
45位 23.14(3.3) 予選【高校】 2組
        山本 翔(2) 春日丘高
45位 23.14(3.3) 予選【高校】 2組
        川島 孝規(1) 大阪学院大高
47位 23.17(1.6) 予選【高校】 4組
        鈴江 力也(2) 山田高
48位 23.18(1.9) 予選【高校】 3組
        番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
49位 23.22(3.3) 予選【高校】 2組
        高木 大地(3) 大阪学院大高
50位 23.23(2.0) タイムレース 3組
        谷 純太朗(2) 大阪経大
50位 23.23(1.9) 予選【高校】 3組
        竹之内 順也(1) 大阪産大附高
52位 23.28(2.5) 予選【高校】 13組
        藤原 琉暉(2) 大阪高
53位 23.34(1.6) 予選【高校】 4組
        深沢 楓汰(1) 三島高
54位 23.39(1.9) 予選【高校】 3組
        尾崎 竜毅(3) 摂津高
55位 23.40(1.9) 予選【高校】 3組
        桂 琉乃(2) 大阪産大附高
56位 23.42(-0.4) 決勝【中学】 1組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
57位 23.45(0.0) 予選【中学】 1組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
58位 23.52(1.9) 予選【高校】 3組
        山本 啓人(1) 交野高
59位 23.53(1.6) 予選【高校】 4組
        加藤 渚(2) 枚方高
60位 23.57(0.8) 予選【高校】 5組
        中井 真照(2) 大阪産大附高
61位 23.58(1.9) 予選【高校】 3組
        川田 蓮(2) 大阪産大附高
62位 23.62(2.0) タイムレース 3組
        鈴木 吏空(4) 大阪経大
63位 23.64(1.5) 予選【高校】 12組
        猪狩 宏太(2) 大阪高
64位 23.66(2.5) 予選【高校】 13組
        永島 陸(2) 大阪高
65位 23.69(3.3) 予選【高校】 2組
        福住 旺芽(1) 大阪学院大高
65位 23.69(2.1) 予選【高校】 14組
        増田 百輝(2) 大阪高
67位 23.71(2.5) 予選【高校】 13組
        広江 モハメッドリシャン風(2) 大阪高
68位 23.72(0.7) 予選【高校】 6組
        辻岡 春陽(1) 関西大倉高
68位 23.72(0.7) 予選【高校】 6組
        東道 佑人(2) 大阪産大附高
68位 23.72(1.6) 予選【高校】 4組
        柿本 裕真(3) 摂津高
68位 23.72(1.8) オープン【中学】 1組
        新屋敷 丈一(3) 摂津三中
72位 23.74(1.6) 予選【高校】 4組
        長浜 颯矢斗(2) 枚方高
73位 23.79(0.8) 予選【高校】 5組
        越野 陸(1) 枚方高
74位 23.84(0.7) 予選【高校】 6組
        臣 遼太朗(1) 関西大倉高
75位 23.87(0.8) 予選【高校】 5組
        村上 彰規(2) 関西大倉高
76位 23.91(1.2) 予選【高校】 7組
        八木 善大(2) 大阪産大附高
77位 23.92(2.5) 予選【高校】 13組
        西口 和希(2) 大阪高
78位 23.97(0.8) 予選【高校】 5組
        出野 絃季(1) 枚方高
79位 23.98(1.7) タイムレース 4組
        田野 和幸:尼崎市陸協
80位 23.99(1.6) 予選【高校】 4組
        中村 涼太(1) 枚方高
81位 24.02(3.3) 予選【高校】 2組
        宇陀 智也(2) 大阪学院大高
82位 24.03(1.8) オープン【中学】 1組
        石川 太一(3) 摂津三中
83位 24.06(2.2) 予選【高校】 9組
        安部井 海斗(2) 関西大倉高
84位 24.13(0.7) 予選【高校】 6組
        岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
85位 24.21(2.1) 予選【高校】 14組
        浜田 将(2) 大阪高
86位 24.23(2.5) 予選【高校】 13組
        松方 優治(1) 大阪高
87位 24.25(2.1) 予選【高校】 14組
        田中 晴登(2) 大阪高
88位 24.26(0.0) 予選【中学】 1組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
89位 24.27(-0.5) 決勝【中学】 2組
        井上 友稀(3) 摂津五中
90位 24.28(2.2) 予選【高校】 9組
        井上 遼一(2) 大阪学院大高
91位 24.31(0.7) 予選【高校】 6組
        印藤 広翔(1) 春日丘高
91位 24.31(0.9) 予選【高校】 8組
        久松 優真(1) 関西大倉高
93位 24.33(-0.5) 決勝【中学】 2組
        大川 徠玖(3) 高槻JAC
94位 24.34(0.9) 予選【高校】 8組
        飯田 勝斗(1) 枚方なぎさ高
95位 24.35(2.8) 予選【高校】 10組
        雀部 哲平(2) 大阪産大附高
96位 24.41(-0.4) 決勝【中学】 1組
        三荒 雄介(2) 茨木太田中
97位 24.42(2.1) 予選【高校】 14組
        岡田 和真(1) 大阪高
98位 24.43(0.7) 予選【高校】 6組
        加藤 希理(1) 春日丘高
99位 24.49(1.8) オープン【中学】 1組
        大川 徠玖(3) 高槻JAC
99位 24.49(-0.4) 決勝【中学】 1組
        奥野 由暉(2) 茨木西中
99位 24.49(2.5) 予選【高校】 13組
        安芸 陸哉(2) 大阪高
102位 24.54(0.8) 予選【高校】 5組
        秋田 陸(1) 枚方高
102位 24.54(0.8) 予選【高校】 5組
        小角 旦陽(2) 枚方高
102位 24.54(1.4) 予選【中学】 2組
        民岡 暖士(1) 茨木平田中
105位 24.58(0.9) 予選【高校】 8組
        橋本 啓生(3) 枚方なぎさ高
105位 24.58(1.8) オープン【中学】 1組
        井上 友稀(3) 摂津五中
107位 24.60(1.6) 予選【高校】 4組
        流合 俊輔(2) 春日丘高
108位 24.66(1.2) 予選【高校】 7組
        佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
108位 24.66(-0.4) 決勝【中学】 1組
        山岸 大雅(3) 茨木南中
110位 24.68(0.9) 予選【高校】 8組
        高須 依瑳(2) 枚方高
111位 24.70(-0.4) 決勝【中学】 1組
        民岡 暖士(1) 茨木平田中
112位 24.71(2.1) 予選【高校】 14組
        射場 政利(1) 大阪高
113位 24.72(0.7) 予選【高校】 6組
        中条 晃成(2) 春日丘高
114位 24.73(0.0) 予選【中学】 1組
        三荒 雄介(2) 茨木太田中
115位 24.75(1.5) オープン【中学】 2組
        河上 立志(3) 摂津三中
116位 24.79(3.3) 予選【高校】 2組
        武政 樹(1) 大阪学院大高
117位 24.80(2.2) 予選【高校】 11組
        渡辺 大翔(1) 追手門学院高
118位 24.83(0.0) 予選【中学】 1組
        奥野 由暉(2) 茨木西中
119位 24.84(3.3) 予選【高校】 2組
        為近 直輝(1) 大阪学院大高
120位 24.88(2.2) 予選【高校】 9組
        坂丸 智紀(1) 大阪産大附高
121位 24.90(1.2) 予選【高校】 7組
        小西 夢空(1) 枚方なぎさ高
122位 24.92(0.9) 予選【高校】 8組
        松田 遥斗(1) 交野高
123位 24.93(2.2) 予選【高校】 9組
        大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
124位 24.97(1.2) 予選【高校】 7組
        川勝 広海(2) 交野高
125位 24.99(0.9) 予選【高校】 8組
        垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
125位 24.99(-0.4) 決勝【中学】 1組
        久保田 政貴(3) 茨木天王中
127位 25.02(0.0) 予選【中学】 1組
        山岸 大雅(3) 茨木南中
127位 25.02(-0.4) 決勝【中学】 1組
        船積 悠作(3) 茨木養精中
129位 25.04(0.0) 予選【中学】 1組
        船積 悠作(3) 茨木養精中
130位 25.16(0.7) 予選【高校】 6組
        新井 悠史(1) 春日丘高
131位 25.23(1.5) オープン【中学】 2組
        坂本 悠真(2) ANGEL ABILITY・AC
132位 25.25(0.8) 予選【高校】 5組
        木村 亮介(1) 枚方高
133位 25.31(2.8) 予選【高校】 10組
        神崎 友哉(1) 吹田高
134位 25.37(2.1) 予選【中学】 3組
        久保田 政貴(3) 茨木天王中
135位 25.38(2.2) 予選【高校】 9組
        浜 翔基(2) 茨木西高
135位 25.38(-0.5) 決勝【中学】 2組
        坂本 悠真(2) ANGEL ABILITY・AC
137位 25.41(1.4) 予選【中学】 2組
        藤原 陸玖(3) 茨木西中
138位 25.42(2.2) 予選【高校】 11組
        小西 佑弥(2) 関西大倉高
139位 25.48(2.8) 予選【高校】 10組
        稲葉 秀弥(1) 吹田高
140位 25.50(2.2) 予選【高校】 9組
        福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
141位 25.54(1.4) 予選【中学】 2組
        広瀬 陸一(2) 関西大倉中
142位 25.56(2.2) 予選【高校】 11組
        増田 将達(1) 大阪産大附高
143位 25.59(1.3) 予選【中学】 4組
        小林 穂高(2) 茨木西中
144位 25.60(2.8) 予選【高校】 10組
        駒井 太一(2) 追手門学院高
145位 25.62(1.8) オープン【中学】 1組
        西田 侑慈(1) 守口一中
146位 25.66(1.5) オープン【中学】 2組
        宮下 瑛太(3) 摂津三中
147位 25.68(0.9) 予選【高校】 8組
        小谷 樹史(1) 枚方高
148位 25.72(1.3) オープン【中学】 3組
        西川 響太(2) ANGEL ABILITY・AC
148位 25.72(1.2) 予選【高校】 7組
        西村 明希人(2) 追手門学院高
150位 25.82(2.1) 予選【高校】 14組
        谷野 蓮(1) 大阪高
151位 25.83(1.5) オープン【中学】 2組
        久保田 晴哉(3) 摂津三中
152位 25.89(-0.5) 決勝【中学】 2組
        西田 侑慈(1) 守口一中
152位 25.89(1.4) 予選【中学】 2組
        道祖田 涼(2) 茨木太田中
154位 25.91(1.5) オープン【中学】 2組
        長田 知季(2) 豊中十一中
155位 25.92(1.4) 予選【中学】 2組
        大西 陽那太(3) 茨木天王中
156位 25.97(2.8) 予選【高校】 10組
        田上 桜史郎(2) 茨木西高
157位 25.98(1.3) オープン【中学】 3組
        西村 凌(2) ANGEL ABILITY・AC
158位 26.08(2.1) 予選【中学】 3組
        竹谷 晴翔(2) 茨木三島中
159位 26.12(2.1) 予選【中学】 3組
        内藤 潤(2) 茨木彩都西中
160位 26.35(1.4) 予選【中学】 2組
        小林 嵐翔(2) 茨木天王中
160位 26.35(1.4) 予選【中学】 2組
        合屋 仁成(3) 茨木天王中
162位 26.42(2.1) 予選【中学】 3組
        酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
163位 26.45(1.5) オープン【中学】 2組
        桜井 銀河(2) 摂津五中
164位 26.50(1.3) オープン【中学】 3組
        足立 和鴻(2) ANGEL ABILITY・AC
165位 26.65(1.6) 予選【中学】 5組
        楠原 悠生(1) 茨木西中
166位 26.66(2.2) 予選【高校】 11組
        江藤 直哉(2) 大阪産大附高
167位 26.70(2.2) 予選【高校】 11組
        熱田 大地(1) 茨木西高
168位 26.72(1.3) 予選【中学】 4組
        増田 陽斗(1) 茨木天王中
169位 26.73(1.3) 予選【中学】 4組
        中島 叶人(2) 茨木彩都西中
170位 26.80(2.2) 予選【高校】 11組
        吉本 佑羅(1) 交野高
171位 26.96(1.3) オープン【中学】 3組
        山下 晋平(1) 守口一中
172位 27.01(1.3) 予選【中学】 4組
        清原 悠司(2) 茨木西陵中
173位 27.13(1.6) 予選【中学】 5組
        泰田 悠希(3) 茨木南中
174位 27.25(1.6) 予選【中学】 5組
        松田 斗真(1) 茨木三島中
175位 27.30(1.6) 予選【中学】 5組
        山本 隆太郎(1) 茨木天王中
176位 27.33(1.3) 予選【中学】 4組
        大村 仁人(2) 茨木天王中
177位 27.77(2.2) 予選【高校】 11組
        石塚 徹正(1) 追手門学院高
178位 27.93(1.3) 予選【中学】 4組
        山尾 隼平(1) 茨木南中
179位 28.05(2.0) 予選【中学】 8組
        山村 拓斗(1) 茨木天王中
179位 28.05(1.6) 予選【中学】 5組
        野村 翔(1) 茨木南中
181位 28.16(2.1) 予選【中学】 3組
        加藤 柚樹(2) 茨木南中
182位 28.27(1.3) オープン【中学】 3組
        幸 純也(2) 摂津三中
183位 28.28(1.2) 予選【中学】 6組
        谷田 琥太郎(1) 茨木南中
184位 28.47(1.2) 予選【中学】 6組
        前野 颯太(1) 茨木三島中
185位 28.68(1.1) オープン【中学】 5組
        池田 悠希(1) 摂津五中
186位 28.88(1.7) 予選【中学】 7組
        浅野 蓮斗(1) 茨木南中
187位 28.89(1.2) 予選【中学】 6組
        天摩 駿(1) 茨木彩都西中
188位 28.92(1.1) オープン【中学】 5組
        大川 寛太郎(2) 摂津五中
188位 28.92(1.2) 予選【中学】 6組
        中尾 康祐(1) 茨木三島中
190位 29.05(1.2) オープン【中学】 4組
        三船 隼平(1) 摂津三中
191位 29.36(1.2) オープン【中学】 4組
        湯森 純希(2) 摂津三中
192位 29.41(1.7) 予選【中学】 7組
        小坂田 朔人(1) 茨木養精中
193位 29.58(1.2) オープン【中学】 4組
        大浦 幸一郎(2) 豊中十一中
194位 29.68(1.7) 予選【中学】 7組
        大西 飛冴(1) 茨木天王中
195位 29.80(1.7) 予選【中学】 7組
        今後 勇飛(1) 茨木南中
196位 29.96(2.0) 予選【中学】 8組
        高原 岳(1) 茨木西陵中
197位 30.32(1.1) オープン【中学】 5組
        小林 蒼来(2) 豊中十一中
198位 31.00(1.2) オープン【中学】 4組
        勝又 充稀(1) 摂津三中
199位 31.31(1.1) オープン【中学】 5組
        泰山 晃暉(1) 摂津三中
200位 31.69(1.7) 予選【中学】 7組
        阪本 康太郎(1) 茨木南中
201位 32.29(1.1) オープン【中学】 5組
        松山 翔太(1) 摂津三中
202位 32.45(1.7) 予選【中学】 7組
        平野 幹大(1) 茨木南中
203位 33.93(2.0) 予選【中学】 8組
        野上 和馬(1) 茨木南中
204位 38.69(2.0) 予選【中学】 8組
        久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
205位 38.97(2.0) 予選【中学】 8組
        岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
ランキング
1位 49.78 決勝
        後藤 槙翼(4) 大阪経大
2位 51.01 タイムレース【高校】 4組
        山田 雄大(3) 大阪高
3位 51.07 決勝
        中嶋 敦史:NEXUS・AC
4位 51.10 タイムレース【高校】 1組
        甲斐 直樹(3) 摂津高
5位 51.59 タイムレース【高校】 3組
        山下 太陽(3) 大阪高
6位 52.25 タイムレース【高校】 1組
        白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
7位 52.36 タイムレース【高校】 1組
        山本 啓人(1) 交野高
8位 52.60 決勝
        片山 朔(4) 大体大
9位 52.99 タイムレース【中学】 1組
        岸本 恭汰(3) 茨木三島中
10位 53.46 決勝
        田中 俊輔(1) 大阪経大
11位 53.48 タイムレース【高校】 1組
        鈴江 力也(2) 山田高
12位 53.55 タイムレース【高校】 4組
        山田 悠月(3) 大阪高
13位 53.72 タイムレース【高校】 4組
        瀬楽 雅斗(1) 大阪高
14位 54.09 タイムレース【高校】 1組
        柿本 裕真(3) 摂津高
15位 54.16 タイムレース【高校】 4組
        山本 真ノ介(1) 大阪高
16位 54.57 タイムレース【中学】 1組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
17位 54.85 タイムレース【高校】 2組
        雀部 哲平(2) 大阪産大附高
18位 54.93 タイムレース【高校】 1組
        沖田 健太朗(2) 摂津高
19位 55.07 タイムレース【高校】 4組
        西口 和希(2) 大阪高
20位 55.26 タイムレース【高校】 2組
        岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
21位 55.37 オープン【中学】
        大川 徠玖(3) 高槻JAC
22位 55.42 タイムレース【高校】 1組
        小川 優(2) 枚方なぎさ高
23位 55.58 タイムレース【高校】 4組
        山県 翔(1) 大阪高
24位 56.02 タイムレース【高校】 2組
        藤本 大輝(2) 摂津高
25位 56.54 タイムレース【高校】 3組
        佐々本 琉聖(2) 大阪高
26位 56.59 タイムレース【高校】 2組
        垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
27位 57.31 オープン【中学】
        岩崎 優希(3) 高槻川西中
28位 57.79 タイムレース【高校】 2組
        大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
29位 58.14 オープン【中学】
        薮本 優粋(2) 守口一中
30位 58.70 タイムレース【高校】 3組
        福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
31位 59.88 タイムレース【中学】 1組
        中本 悠介(3) 茨木養精中
32位 60.05 オープン【中学】
        和田 斗煌(2) 摂津五中
33位 61.20 タイムレース【中学】 2組
        蟹江 克毅(3) 茨木平田中
34位 61.69 タイムレース【中学】 1組
        中西 駿介(3) 関西大倉中
35位 65.13 タイムレース【中学】 2組
        大石 朔太(2) 茨木太田中
36位 66.35 タイムレース【高校】 3組
        西堀 大輝(1) 枚方なぎさ高
37位 66.90 オープン【中学】
        池田 悠希(1) 摂津五中
38位 70.16 タイムレース【中学】 1組
        太田 悠久(1) 茨木彩都西中
39位 77.61 タイムレース【中学】 2組
        西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
40位 78.22 タイムレース【中学】 2組
        亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
41位 79.06 タイムレース【中学】 1組
        伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
ランキング
1位 2.07.57 決勝【高校】
        前川 ハル(2) 摂津高
2位 2.10.83 決勝【高校】
        斎藤 響己(2) 三島高
3位 2.11.11 決勝【高校】
        鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
4位 2.11.28 タイムレース【中学】 1組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
5位 2.13.63 タイムレース【中学】 1組
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
6位 2.15.43 タイムレース【中学】 1組
        天野 一輝(2) 茨木天王中
7位 2.16.26 オープン【中学】 1組
        宮野 航太朗(2) 豊中十一中
8位 2.16.85 決勝
        糸田川 雄基:ATOM
9位 2.18.30 オープン【中学】 1組
        下田 誠也(3) 摂津三中
10位 2.18.43 タイムレース【中学】 1組
        春永 和輝(3) 茨木西中
11位 2.20.97 オープン【中学】 1組
        小谷口 柚希(3) 摂津三中
12位 2.21.37 タイムレース【中学】 1組
        森本 笙(3) 茨木彩都西中
13位 2.21.91 決勝【高校】
        三原 楓将(1) 茨木西高
14位 2.22.16 タイムレース【中学】 2組
        森平 悠太(1) 茨木平田中
15位 2.22.19 タイムレース【中学】 1組
        坂上 拓海(1) 茨木平田中
16位 2.24.16 タイムレース【中学】 2組
        坂本 生(2) 茨木南中
17位 2.24.30 タイムレース【中学】 2組
        田村 結平(1) 茨木平田中
18位 2.24.69 決勝【小学】 2組
        山口 敢大(6) 茨木AC
19位 2.25.75 タイムレース【中学】 1組
        三宅 悠太(2) 茨木西陵中
20位 2.26.03 タイムレース【中学】 1組
        豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
21位 2.26.44 タイムレース【中学】 2組
        森山 巧翔(2) 茨木三島中
22位 2.26.53 決勝【小学】 2組
        小寺 燿生(6) 茨木AC
23位 2.26.91 決勝【小学】 2組
        中東 仁汰(6) 茨木AC
23位 2.26.91 タイムレース【中学】 1組
        蟹江 克毅(3) 茨木平田中
25位 2.27.32 オープン【中学】 1組
        岡田 裕真(3) 摂津五中
26位 2.27.50 オープン【中学】 1組
        岡田 壮真(3) 摂津五中
27位 2.28.27 タイムレース【中学】 3組
        道本 優喜(1) 茨木平田中
28位 2.29.02 タイムレース【中学】 2組
        橋井 暁人(2) 茨木南中
29位 2.29.42 タイムレース【中学】 2組
        酒井 恵大(1) 茨木彩都西中
30位 2.31.24 タイムレース【中学】 1組
        橘 俊陽(2) 茨木天王中
31位 2.34.19 オープン【中学】 1組
        和田 斗煌(2) 摂津五中
32位 2.34.61 決勝【高校】
        谷川 晴紀(1) 追手門学院高
33位 2.35.51 オープン【中学】 1組
        中塚 悠喜(1) 吹田一中
34位 2.35.67 タイムレース【中学】 2組
        下永 一桜(1) 茨木彩都西中
35位 2.36.26 オープン【中学】 2組
        清山 承太郎(1) 摂津五中
36位 2.36.49 オープン【中学】 1組
        細川 翔音(3) 摂津三中
37位 2.37.15 タイムレース【中学】 3組
        三津家 夏ノ良(1) 茨木太田中
38位 2.38.64 決勝【小学】 1組
        高橋 俊輔(6) 万博AC
39位 2.39.71 タイムレース【中学】 3組
        衣笠 寛人(1) 茨木天王中
40位 2.39.80 オープン【中学】 1組
        岡田 知真(3) 摂津五中
41位 2.39.85 タイムレース【中学】 3組
        森田 鉄(1) 茨木養精中
42位 2.40.60 決勝【小学】 2組
        伊賀 大悟(6) 高槻JAC
43位 2.41.11 タイムレース【中学】 2組
        太田 悠久(1) 茨木彩都西中
44位 2.41.78 オープン【中学】 2組
        小崎 智留星(3) 摂津三中
45位 2.41.86 タイムレース【中学】 2組
        高山 風翔(2) 茨木南中
46位 2.41.91 タイムレース【中学】 2組
        村山 英幸(1) 茨木彩都西中
47位 2.43.30 オープン【中学】 1組
        佐々木 響大(1) 豊中十一中
48位 2.44.38 オープン【中学】 2組
        木村 玲雄(1) 摂津三中
49位 2.45.14 オープン【中学】 1組
        高村 凛空(2) 摂津五中
50位 2.45.83 オープン【中学】 2組
        石山 晴陽(1) 摂津五中
51位 2.46.10 オープン【中学】 2組
        久保 想太(1) 守口一中
52位 2.46.48 タイムレース【中学】 3組
        辻下 廉(1) 茨木西中
53位 2.47.36 オープン【中学】 2組
        岡本 昊(1) 守口一中
54位 2.49.02 オープン【中学】 2組
        吉井 大登(1) 摂津三中
55位 2.49.71 決勝【小学】 1組
        小林 樹俐(4) 高槻JAC
56位 2.50.13 決勝【小学】 1組
        井手 蓮太郎(4) 高槻JAC
57位 2.51.04 タイムレース【中学】 2組
        天羽 亮介(2) 茨木西陵中
58位 2.51.46 オープン【中学】 2組
        山田 悠葵(1) 守口一中
59位 2.52.02 決勝【小学】 1組
        樋上 琉聖(5) 陸王クラブ
60位 2.55.64 タイムレース【中学】 3組
        伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
61位 2.57.50 決勝【小学】 2組
        大迫 龍我(6) 希望館小
62位 2.58.33 決勝【小学】 1組
        木村 総介(5) 陸王クラブ
63位 2.59.19 決勝【小学】 2組
        稲本 蓮(4) 茨木AC
64位 2.59.88 決勝【小学】 1組
        岩田 想真(5) 陸王クラブ
65位 3.00.54 タイムレース【中学】 1組
        森川 尚幸(2) 茨木彩都西中
66位 3.02.25 タイムレース【中学】 3組
        大畠 隆太郎(2) 茨木太田中
67位 3.02.69 決勝【小学】 2組
        土井 歩翔(4) 茨木AC
68位 3.04.71 決勝【小学】 1組
        小原 一晄(6) 陸王クラブ
69位 3.05.12 タイムレース【中学】 3組
        山野 龍真(2) 茨木西中
70位 3.05.75 オープン【中学】 2組
        赤池 雄真(2) 摂津三中
71位 3.06.59 タイムレース【中学】 3組
        小松 怜禎(1) 茨木天王中
72位 3.09.34 決勝【小学】 2組
        稲本 翔(5) 茨木AC
73位 3.09.39 決勝【小学】 1組
        当 祭(6) 陸王クラブ
74位 3.13.46 決勝【小学】 1組
        石田 慎之助(6) 陸王クラブ
75位 3.17.89 タイムレース【中学】 3組
        木原 玲音(2) 茨木天王中
76位 3.22.61 決勝【小学】 2組
        宇沢 颯太(4) 希望館小
77位 3.25.33 オープン【中学】 2組
        新居 廉人(1) 摂津三中
78位 3.26.85 オープン【中学】 2組
        吉田 哲慈(1) 摂津三中
79位 3.27.13 オープン【中学】 2組
        下袴田 優斗(1) 摂津五中
80位 3.47.15 決勝【小学】 1組
        内村 謙吾(4) 陸王クラブ
81位 4.00.19 決勝【小学】 2組
        増尾 瑛己(4) 万博AC
ランキング
1位 4.14.67 タイムレース【高校】 1組
        稲葉 健心(3) 大阪学院大高
2位 4.14.68 タイムレース【高校】 1組
        上田 寛太(1) 交野高
3位 4.18.01 タイムレース【高校】 1組
        若林 亮彦(2) 三島高
4位 4.26.29 タイムレース【高校】 1組
        窪田 大翔(2) 三島高
5位 4.26.44 タイムレース【高校】 1組
        前川 ハル(2) 摂津高
6位 4.27.41 タイムレース【高校】 1組
        宮?? 大地(1) 関西大倉高
7位 4.29.24 タイムレース【高校】 1組
        山内 健太郎(2) 大阪学院大高
8位 4.30.04 タイムレース【中学】 1組
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
9位 4.31.93 タイムレース【中学】 1組
        宮崎 空(1) 茨木平田中
10位 4.31.95 タイムレース【高校】 1組
        小久保 貴翔(2) 枚方高
11位 4.32.61 オープン【中学】 1組
        山本 琉仁(2) 吹田一中
12位 4.34.76 タイムレース【高校】 1組
        湯本 朋生(1) 摂津高
13位 4.37.75 タイムレース【中学】 1組
        天野 一輝(2) 茨木天王中
14位 4.38.46 タイムレース【高校】 1組
        原 健将(1) 摂津高
15位 4.38.68 タイムレース【高校】 1組
        白石 大河(2) 枚方高
16位 4.39.02 オープン【中学】 1組
        浦部 勇人(3) 豊中十一中
17位 4.40.20 タイムレース【中学】 1組
        川上 修一郎(2) 茨木西中
18位 4.42.45 タイムレース【中学】 1組
        森平 悠太(1) 茨木平田中
19位 4.42.97 タイムレース【高校】 1組
        疋田 匠(2) 春日丘高
20位 4.43.08 タイムレース【高校】 1組
        船曳 大翔(1) 摂津高
21位 4.43.78 タイムレース【高校】 2組
        水間 功人(1) 枚方高
22位 4.44.69 タイムレース【高校】 1組
        野村 悠仁(2) 交野高
23位 4.44.99 タイムレース【中学】 1組
        坂上 拓海(1) 茨木平田中
24位 4.45.39 タイムレース【高校】 1組
        郡司 英紀(1) 三島高
25位 4.46.30 オープン【中学】 1組
        池田 純也(3) 摂津三中
26位 4.46.41 タイムレース【中学】 1組
        三宅 悠太(2) 茨木西陵中
27位 4.46.83 タイムレース【高校】 1組
        荒木 奏汰(1) 大阪産大附高
28位 4.47.07 タイムレース【高校】 2組
        佐藤 太樹(1) 交野高
29位 4.47.76 タイムレース【高校】 2組
        佐々木 大智(1) 枚方高
30位 4.48.36 タイムレース【中学】 1組
        杉山 諄弥(2) 茨木西陵中
31位 4.48.70 タイムレース【中学】 1組
        今村 歩汰(2) 茨木南中
32位 4.50.35 オープン【中学】 1組
        小谷口 柚希(3) 摂津三中
33位 4.51.83 タイムレース【高校】 1組
        前田 海輝(1) 三島高
34位 4.52.64 タイムレース【高校】 1組
        三原 楓将(1) 茨木西高
35位 4.53.26 オープン【中学】 1組
        松田 奏真(2) 豊中十一中
36位 4.53.33 タイムレース【中学】 1組
        中本 悠介(3) 茨木養精中
37位 4.53.58 タイムレース【高校】 2組
        掛川 航(1) 枚方高
38位 4.54.01 タイムレース【中学】 1組
        田村 結平(1) 茨木平田中
39位 4.54.72 タイムレース【高校】 2組
        多方 大育(1) 大阪学院大高
40位 4.54.81 タイムレース【中学】 1組
        森本 笙(3) 茨木彩都西中
40位 4.54.81 オープン【中学】 1組
        黒田 和希(2) 吹田一中
42位 4.55.15 タイムレース【中学】 1組
        道本 優喜(1) 茨木平田中
43位 4.55.28 タイムレース【高校】 2組
        武本 裕生(1) 枚方高
44位 4.55.75 オープン【中学】 1組
        畑瀬 滉太(3) 希望館中
45位 4.56.14 タイムレース【高校】 2組
        河野 優太(1) 関西大倉高
46位 4.56.93 タイムレース【中学】 1組
        泰田 悠希(3) 茨木南中
47位 4.57.13 オープン【中学】 1組
        酒井 真梧(1) 吹田一中
48位 4.57.87 タイムレース【高校】 2組
        村川 淳平(1) 大阪学院大高
49位 4.58.81 タイムレース【中学】 1組
        坂本 生(2) 茨木南中
50位 4.58.86 タイムレース【中学】 2組
        小出 力輝(2) 茨木太田中
51位 4.59.17 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 逞斗(2) 茨木三島中
52位 4.59.38 オープン【中学】 1組
        下田 誠也(3) 摂津三中
53位 5.00.69 タイムレース【中学】 1組
        橋井 暁人(2) 茨木南中
54位 5.01.29 タイムレース【高校】 2組
        中本 元哉(1) 関西大倉高
55位 5.03.91 タイムレース【高校】 2組
        川居 睦弥(1) 大阪学院大高
56位 5.04.38 オープン【中学】 1組
        佐々木 輝(3) 摂津三中
57位 5.05.10 タイムレース【高校】 2組
        浜崎 真悟(2) 追手門学院高
58位 5.05.79 タイムレース【中学】 1組
        豊浦 誼久(3) 茨木西陵中
59位 5.07.18 オープン【中学】 1組
        岡田 裕真(3) 摂津五中
60位 5.11.74 タイムレース【中学】 2組
        太田 創一朗(1) 茨木養精中
61位 5.12.76 タイムレース【中学】 2組
        中山 惺太(2) 茨木養精中
62位 5.13.22 オープン【中学】 1組
        伊奈 諒悟(1) 吹田一中
63位 5.14.05 タイムレース【中学】 2組
        平田 陽貴(2) 茨木太田中
64位 5.14.90 オープン【中学】 1組
        中島 ゆず(1) 豊中十一中
65位 5.15.34 タイムレース【中学】 2組
        下永 一桜(1) 茨木彩都西中
66位 5.16.14 タイムレース【中学】 2組
        森田 鉄(1) 茨木養精中
67位 5.16.37 タイムレース【中学】 2組
        藤波 蒼人(1) 茨木三島中
68位 5.18.01 オープン【中学】 2組
        細川 翔音(3) 摂津三中
69位 5.20.16 オープン【中学】 1組
        岡田 知真(3) 摂津五中
70位 5.20.26 タイムレース【高校】 2組
        唐津 歩武(1) 追手門学院高
71位 5.21.65 オープン【中学】 2組
        竹之内 雄太郎(1) 高槻JAC
72位 5.22.95 タイムレース【中学】 2組
        天羽 亮介(2) 茨木西陵中
73位 5.24.34 タイムレース【高校】 2組
        張 宇棟(1) 追手門学院高
74位 5.24.75 オープン【中学】 2組
        遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
75位 5.25.19 オープン【中学】 2組
        佐藤 正人(1) 吹田一中
76位 5.26.94 タイムレース【中学】 2組
        高山 風翔(2) 茨木南中
77位 5.27.68 決勝
        室園 大夢:ムロゾノ
78位 5.29.84 オープン【中学】 2組
        秦野 巧輝(2) 摂津五中
79位 5.30.11 タイムレース【中学】 2組
        高岡 広夢(1) 茨木天王中
80位 5.30.20 タイムレース【中学】 2組
        福岡 颯人(1) 茨木南中
81位 5.30.71 タイムレース【中学】 2組
        江下 時雄(1) 茨木南中
82位 5.32.67 オープン【中学】 2組
        小崎 智留星(3) 摂津三中
83位 5.33.51 タイムレース【中学】 2組
        村山 英幸(1) 茨木彩都西中
84位 5.33.90 オープン【中学】 1組
        島田 晃希(3) 高槻川西中
85位 5.37.58 オープン【中学】 2組
        椹 涼磨(1) 豊中三中
86位 5.43.60 オープン【中学】 2組
        久保 想太(1) 守口一中
87位 5.45.28 オープン【中学】 2組
        岡本 昊(1) 守口一中
88位 5.47.23 タイムレース【中学】 2組
        宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
89位 5.49.20 オープン【中学】 2組
        渡部 翔太(2) 摂津三中
90位 5.52.47 オープン【中学】 2組
        山田 悠葵(1) 守口一中
91位 5.52.90 オープン【中学】 2組
        吉井 大登(1) 摂津三中
92位 6.51.06 オープン【中学】 2組
        赤池 雄真(2) 摂津三中
93位 7.11.99 オープン【中学】 2組
        新居 廉人(1) 摂津三中
ランキング
1位 9.55.25 決勝 1組
        山木 絋斗(2) 豊中十一中
2位 9.57.74 決勝 2組
        森平 悠太(1) 茨木平田中
3位 10.02.14 決勝 2組
        宮崎 空(1) 茨木平田中
4位 10.15.27 決勝 2組
        村田 陸太朗(2) 茨木彩都西中
5位 10.15.83 決勝 2組
        中林 聖樹(2) 茨木西陵中
6位 10.16.15 決勝 1組
        池田 純也(3) 摂津三中
7位 10.26.05 決勝 2組
        藤田 雄太郎(3) 茨木彩都西中
8位 10.27.58 決勝 2組
        坂上 拓海(1) 茨木平田中
9位 10.37.42 決勝 1組
        浦部 勇人(3) 豊中十一中
10位 10.42.18 決勝 1組
        松田 奏真(2) 豊中十一中
11位 10.43.93 決勝 2組
        田村 結平(1) 茨木平田中
12位 10.52.43 決勝 2組
        池田 那由多(2) 茨木西陵中
13位 10.54.96 決勝 2組
        中本 悠介(3) 茨木養精中
14位 11.00.59 決勝 2組
        乾 晃輝(2) 茨木太田中
15位 11.00.98 決勝 1組
        畑瀬 滉太(3) 希望館中
16位 11.43.24 決勝 1組
        寺前 隆志(2) 豊中十一中
17位 11.49.53 決勝 1組
        小見山 壮太(2) 高槻川西中
18位 11.49.84 決勝 1組
        遠藤 逸人(1) 吹田千里丘中
19位 11.50.00 決勝 2組
        藤波 蒼人(1) 茨木三島中
ランキング
1位 16.46.96 決勝
        東田 薫:アクタガワランナーズ
2位 17.14.57 決勝【高校】
        伊藤 友樹(2) 関西大倉高
3位 17.20.85 決勝【高校】
        橋本 和登(2) 関西大倉高
4位 17.24.90 決勝【高校】
        原 健将(1) 摂津高
5位 17.30.04 決勝【高校】
        松本 陽満(1) 関西大倉高
6位 17.31.66 決勝【高校】
        佐野 心哉(2) 摂津高
7位 17.34.03 決勝【高校】
        稲葉 健心(3) 大阪学院大高
8位 17.37.57 決勝【高校】
        宮本 成輝(1) 関西大倉高
9位 17.51.95 決勝【高校】
        藤原 一翔(2) 大阪産大附高
10位 17.53.37 決勝【高校】
        桂 蒼人(1) 関西大倉高
11位 18.01.29 決勝【高校】
        窪田 大翔(2) 三島高
12位 18.09.56 決勝【高校】
        郡司 英紀(1) 三島高
13位 18.10.66 決勝【高校】
        小山 創平(1) 関西大倉高
14位 18.14.43 決勝【高校】
        野村 悠仁(2) 交野高
15位 18.32.96 決勝
        狩野 剛史:カリノ
16位 18.38.02 決勝【高校】
        湯本 朋生(1) 摂津高
17位 18.51.53 決勝【高校】
        佐藤 秀磨(2) 関西大倉高
18位 19.10.78 決勝【高校】
        前田 海輝(1) 三島高
19位 21.18.27 決勝
        森本 敦:大阪陸協A
ランキング
1位 17.38(2.5) 決勝
        高須 理空(4) 陸王クラブ
2位 39.61(2.5) 決勝
        小笠原 成信(4) 陸王クラブ
ランキング
1位 14.26(2.3) 決勝
        内賀嶋 陽史:関西電力
2位 14.74(2.3) 決勝
        迫田 悠仁(3) 摂南大
3位 14.80(2.4) 決勝【高校】
        原 稜介(3) 大阪高
4位 16.33(2.4) 決勝【高校】
        櫛山 魁里(2) 大阪高
ランキング
1位 16.02(1.7) 決勝【中学】
        山口 裕友(3) 茨木平田中
2位 16.09(0.8) 予選【中学】 1組
        山口 裕友(3) 茨木平田中
3位 16.61(1.7) 決勝【中学】
        松本 昌泰(2) 茨木AC
4位 16.62(0.8) 予選【中学】 1組
        松本 昌泰(2) 茨木AC
5位 16.90(0.8) 予選【中学】 1組
        板阪 優人(3) 茨木天王中
6位 17.26(1.7) 決勝【中学】
        板阪 優人(3) 茨木天王中
7位 17.53(1.7) 決勝【中学】
        西田 悠(2) 茨木西中
8位 17.98(0.8) 予選【中学】 1組
        西田 悠(2) 茨木西中
9位 18.97(1.7) 決勝【中学】
        大越 咲哉(2) 茨木太田中
10位 19.24(1.9) 予選【中学】 2組
        小田垣 太(2) 茨木養精中
11位 19.36(1.9) 予選【中学】 2組
        瀬島 翔月(2) 茨木南中
12位 19.39(1.7) 決勝【中学】
        瀬島 翔月(2) 茨木南中
13位 19.43(0.8) 予選【中学】 1組
        大越 咲哉(2) 茨木太田中
14位 21.90(1.7) 決勝【中学】
        吉岡 翔空(1) 茨木太田中
15位 22.10(1.9) 予選【中学】 2組
        吉岡 翔空(1) 茨木太田中
ランキング
1位 42.23 決勝
       NEXUS・AC
2位 43.09 決勝
       大阪経大
3位 43.23 タイムレース【高校】 1組
       大阪学院大高
4位 43.48 タイムレース【高校】 1組
       大阪高
5位 43.53 タイムレース【高校】 1組
       大阪産大附高
6位 43.61 タイムレース【高校】 1組
       摂津高
7位 44.27 タイムレース【高校】 1組
       大阪産大附高
8位 44.40 タイムレース【高校】 2組
       大阪学院大高
9位 44.42 タイムレース【高校】 1組
       摂津高
10位 44.56 タイムレース【高校】 2組
       交野高
11位 44.81 タイムレース【高校】 2組
       関西大倉高
12位 45.38 タイムレース【高校】 2組
       枚方なぎさ高
13位 45.46 タイムレース【高校】 1組
       三島高
14位 45.65 タイムレース【高校】 2組
       関西大倉高
15位 46.06 タイムレース【高校】 2組
       枚方なぎさ高
16位 46.15 タイムレース【中学】 4組
       摂津三中
17位 46.47 タイムレース【中学】 1組
       茨木天王中
18位 47.13 タイムレース【中学】 4組
       摂津四中
19位 48.03 タイムレース【高校】 3組
       関西大倉高
20位 48.27 タイムレース【高校】 3組
       追手門学院高
21位 48.28 タイムレース【高校】 3組
       吹田高
22位 48.35 タイムレース【高校】 3組
       茨木西高
23位 48.56 タイムレース【中学】 1組
       茨木平田中
24位 48.61 タイムレース【高校】 3組
       大阪産大附高
25位 48.92 タイムレース【中学】 3組
       茨木西陵中
26位 48.96 タイムレース【中学】 4組
       ANGEL ABILITY・AC
27位 49.00 タイムレース【中学】 4組
       摂津五中
28位 49.26 タイムレース【中学】 1組
       茨木彩都西中
29位 49.39 タイムレース【中学】 3組
       茨木西中
30位 49.59 タイムレース【中学】 1組
       茨木養精中
31位 49.78 タイムレース【中学】 1組
       茨木天王中
32位 50.17 タイムレース【中学】 2組
       茨木南中
33位 51.29 タイムレース【中学】 4組
       守口一中
34位 51.68 タイムレース【中学】 5組
       吹田一中
35位 52.13 タイムレース【中学】 1組
       茨木三島中
36位 52.14 タイムレース【中学】 4組
       守口一中
37位 52.36 タイムレース【中学】 1組
       茨木彩都西中
38位 52.39 タイムレース【中学】 3組
       茨木太田中
39位 52.86 タイムレース【中学】 5組
       豊中十一中
40位 52.87 タイムレース【中学】 2組
       茨木天王中
41位 53.28 タイムレース【中学】 2組
       茨木南中
42位 53.30 タイムレース【中学】 3組
       茨木西中
43位 53.89 タイムレース【中学】 2組
       茨木三島中
44位 54.37 タイムレース【中学】 2組
       茨木彩都西中
45位 55.38 タイムレース【中学】 3組
       茨木西陵中
46位 55.66 決勝【小学】 2組
       茨木AC
47位 57.21 タイムレース【中学】 5組
       摂津五中
48位 57.71 タイムレース【中学】 5組
       摂津三中
49位 58.19 タイムレース【中学】 3組
       茨木西中
50位 59.74 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
51位 60.55 決勝【小学】 2組
       万博AC
52位 61.38 タイムレース【中学】 2組
       茨木彩都西中
53位 64.32 決勝【小学】 1組
       高槻JAC
54位 64.50 決勝【小学】 2組
       茨木AC
55位 66.20 決勝【小学】 2組
       茨木AC
56位 66.48 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
57位 67.33 決勝【小学】 2組
       陸上教室
58位 69.02 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
59位 72.60 決勝【小学】 2組
       万博AC
60位 75.51 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
ランキング
1位 3.31.84 タイムレース 1組
       枚方高
2位 3.34.08 タイムレース 1組
       交野高
3位 3.35.08 タイムレース 1組
       大阪高
4位 3.35.51 タイムレース 2組
       枚方なぎさ高
5位 3.38.65 タイムレース 1組
       春日丘高
6位 3.41.78 タイムレース 2組
       大阪学院大高
7位 3.42.26 タイムレース 1組
       摂津高
8位 3.46.55 タイムレース 2組
       大阪産大附高
9位 3.49.77 タイムレース 2組
       枚方なぎさ高
10位 3.53.32 タイムレース 1組
       大阪学院大高
11位 3.55.25 タイムレース 1組
       大阪学院大高
12位 4.00.82 タイムレース 1組
       茨木西高
13位 4.04.54 タイムレース 2組
       枚方なぎさ高
ランキング
1位 1.95 決勝
        中島 樹哉(4) 摂南大
1位 1.95 決勝
        岩本 龍(4) 摂南大
3位 1.90 決勝【高校】
        宮田 成輝(3) 摂津高
4位 1.85 決勝
        井上 駿人(2) 大体大
5位 1.80 決勝【高校】
        清田 竜大(2) 摂津高
5位 1.80 決勝【高校】
        土井 陽向(3) 摂津高
5位 1.80 決勝
        高見 昴汰朗(4) 摂南大
5位 1.80 決勝
        奥村 和樹(2) 摂南大
5位 1.80 決勝
        丸高 創平(3) 摂南大
10位 1.75 決勝
        堀 修典(2) 摂南大
10位 1.75 決勝【高校】
        関谷 友陽(1) 大阪高
12位 1.70 決勝【高校】
        小川 直裕(2) 茨木西高
13位 1.65 決勝【高校】
        近藤 輝一(2) 追手門学院高
14位 1.60 決勝【中学】
        岩井 海星(3) 茨木天王中
15位 1.55 決勝【中学】
        西田 錬哉(3) 茨木西中
16位 1.40 決勝【中学】
        笠井 崇久留(1) 茨木養精中
16位 1.40 決勝【中学】
        今北 慧史(2) 茨木三島中
16位 1.40 決勝【中学】
        小林 穂高(2) 茨木西中
19位 1.35 決勝【中学】
        芳森 廉(2) 茨木天王中
20位 1.30 決勝【中学】
        中藤 誠人(1) 茨木養精中
20位 1.30 決勝【中学】
        広野 元海(1) 茨木養精中
22位 1.20 決勝【中学】
        山下 雅矢(1) 高槻JAC
23位 1.15 決勝【小学】
        福本 陽介(5) 陸王クラブ
ランキング
1位 4.20 決勝【高校】
        富高 歩夢(2) 福井高
2位 3.60 決勝
        池野 昌弘:福井高
3位 2.90 決勝【中学】
        安部 柚樹(3) 茨木西中
4位 2.70 決勝【中学】
        高月 剛希(3) 茨木西中
5位 2.00 決勝【中学】
        宮垣 知生(3) 茨木西中
6位 1.80 決勝【中学】
        芳森 廉(2) 茨木天王中
7位 1.60 決勝【中学】
        木原 玲音(2) 茨木天王中
ランキング
1位 7.20(0.9) 決勝
        谷口 祐:新日本住設
2位 6.94(3.4) 決勝
        西田 拓展:川崎重工
3位 6.78(0.7) 決勝
        福見 一城(4) 大体大
4位 6.72(4.9) 決勝
        村上 詢太郎(4) 摂南大
5位 6.69(2.7) 決勝
        浜本 竜多(1) 摂南大
6位 6.67(1.2) 決勝
        水戸 義晶(4) 摂南大
7位 6.66(1.9) 決勝
        渡辺 翼(3) 摂南大
8位 6.61(2.9) 決勝
        安藤 駿輔(2) 摂南大
9位 6.57(2.2) 決勝
        建畠 友哉(3) 摂南大
10位 6.51(2.5) 決勝【高校】
        穂積 華(2) 大阪高
11位 6.49(3.0) 決勝
        吉本 大晟(2) 摂南大
12位 6.46(1.6) 決勝
        釣 俊一(3) 大体大
13位 6.40(1.2) 決勝【中学】
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
14位 6.38(1.6) 決勝
        保田 篤希:N.C.C.
15位 6.36(2.4) 決勝【高校】
        伊東 要(2) 大阪高
16位 6.21(2.6) 決勝
        照屋 成星:NEXUS・AC
17位 6.15(1.1) 決勝【高校】
        安達 秋太(1) 大阪高
18位 6.13(2.2) 決勝【高校】
        前川 幸来(1) 大阪高
19位 6.10(2.5) 決勝【高校】
        田端 郁弥(1) 大阪高
20位 6.07(1.6) 決勝
        下里 瑠偉(3) 摂南大
21位 5.93(3.0) 決勝【高校】
        小川 優(2) 枚方なぎさ高
22位 5.92(1.6) 決勝【高校】
        中尾 亮介(1) 三島高
23位 5.89(2.5) 決勝【高校】
        田山 郁人(1) 枚方高
24位 5.86(0.6) 決勝【高校】
        森 夏生(2) 大阪学院大高
25位 5.84(0.7) 決勝【高校】
        鄭 力友(2) 大阪産大附高
26位 5.82(3.9) 決勝【中学】
        山口 裕友(3) 茨木平田中
27位 5.81(1.3) 決勝【高校】
        吉川 昂希(2) 枚方高
28位 5.79(2.6) 決勝【高校】
        前原 祐樹(2) 関西大倉高
29位 5.77(1.9) 決勝【中学】
        森田 晃輔(3) 茨木西陵中
29位 5.77(3.9) 決勝【中学】
        原田 一平(3) 茨木北中
31位 5.71(0.9) 決勝【高校】
        深沢 楓汰(1) 三島高
32位 5.69(2.3) 決勝【高校】
        久瀬 斡翔(2) 枚方高
33位 5.66(1.5) 決勝【高校】
        藤森 大翔(2) 大阪産大附高
34位 5.52(3.3) 決勝【中学】
        船積 悠作(3) 茨木養精中
35位 5.49(0.7) 決勝【高校】
        川端 晃生(1) 大阪産大附高
35位 5.49(1.6) 決勝【高校】
        石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
37位 5.45(0.3) 決勝【高校】
        中田 淳希(1) 摂津高
38位 5.40(1.2) 決勝【高校】
        梶谷 魁生(2) 関西大倉高
39位 5.36(0.8) 決勝【高校】
        黒田 健人(1) 三島高
40位 5.35(2.1) 決勝【高校】
        今城 伶唯(1) 摂津高
41位 5.32(0.4) 決勝【高校】
        田辺 レオ(1) 摂津高
42位 5.26(5.1) 決勝【中学】
        古川 翔哉(2) 茨木西中
43位 5.17(2.5) 決勝
        小原 有季斗(1) 追手門学大
44位 5.12(1.0) 決勝【高校】
        斎藤 樹生(1) 三島高
45位 5.10(1.6) オープン【中学】
        横山 慶典(2) 吹田一中
46位 5.00(4.5) 決勝【中学】
        内藤 潤(2) 茨木彩都西中
47位 4.99(3.5) 決勝【中学】
        富家 三路(2) 茨木平田中
48位 4.93(1.9) オープン【中学】
        花谷 俊之佑(1) ANGEL ABILITY・AC
49位 4.88(0.0) 決勝【高校】
        成川 尚吾(2) 枚方なぎさ高
50位 4.87(1.0) 決勝【高校】
        川本 涼成(2) 大阪産大附高
51位 4.83(4.0) 決勝【中学】
        道祖田 涼(2) 茨木太田中
52位 4.71(3.0) 決勝【中学】
        田中 昊(2) 茨木南中
53位 4.66(2.3) 決勝【中学】
        中島 叶人(2) 茨木彩都西中
54位 4.60(3.8) 決勝【中学】
        山尾 隼平(1) 茨木南中
55位 4.57(0.5) 決勝【中学】
        山本 壮介(1) 茨木養精中
56位 4.47(3.8) 決勝【中学】
        笠井 崇久留(1) 茨木養精中
57位 4.44(1.6) 決勝【中学】
        衣笠 寛人(1) 茨木天王中
58位 4.36(0.9) 決勝【中学】
        古木 玲緒(2) 茨木西中
59位 4.30(2.8) 決勝【中学】
        酒井 真祈(2) 茨木彩都西中
59位 4.30(2.3) 決勝【中学】
        宮成 正悟(1) 茨木彩都西中
61位 4.21(1.8) 決勝【中学】
        斎藤 和琉(1) 茨木平田中
62位 4.17(1.9) オープン【中学】
        篠崎 陽彩(3) 摂津三中
63位 4.10(0.4) 決勝【中学】
        竹中 勝通(2) 茨木西陵中
64位 4.07(4.8) 決勝【中学】
        稗田 航大(1) 茨木養精中
65位 4.04(0.7) オープン【中学】
        栗田 桜輔(1) 高槻JAC
66位 3.99(0.8) 決勝【中学】
        北平 天太朗(1) 茨木太田中
67位 3.88(2.4) 決勝【小学】
        山根 立輝(5) 陸王クラブ
68位 3.87(3.7) 決勝【中学】
        太田 悠久(1) 茨木彩都西中
69位 3.77(3.7) 決勝【中学】
        亀田 蓮(1) 茨木彩都西中
70位 3.69(2.2) 決勝【中学】
        中藤 誠人(1) 茨木養精中
71位 3.63(-2.0) 決勝【小学】
        岩田 想真(5) 陸王クラブ
72位 3.62(0.1) オープン【中学】
        森山 天斗(1) 豊中十一中
73位 3.42(3.2) 決勝【中学】
        坊野 拓実(1) 茨木太田中
74位 3.33(2.5) 決勝【小学】
        小林 樹俐(4) 高槻JAC
75位 3.27(1.0) オープン【中学】
        黒河 多祐(1) 高槻川西中
76位 3.25(2.3) 決勝【小学】
        村上 蓮(5) 陸王クラブ
77位 3.21(3.7) 決勝【中学】
        高原 岳(1) 茨木西陵中
78位 3.20(2.2) オープン【中学】
        福田 斗舞(1) 摂津三中
78位 3.20(2.2) 決勝【小学】
        井手 蓮太郎(4) 高槻JAC
80位 2.84(2.6) 決勝【小学】
        東 航世(4) 陸王クラブ
ランキング
1位 14.20(1.0) 決勝
        渡辺 翼(3) 摂南大
2位 14.01(2.1) 決勝
        下里 瑠偉(3) 摂南大
3位 13.92(0.9) 決勝
        吉本 大晟(2) 摂南大
4位 13.70(1.6) 決勝
        堀 修典(2) 摂南大
5位 13.56(1.0) 決勝
        清原 凌河(2) 摂南大
6位 13.36(1.0) 決勝
        奥村 和樹(2) 摂南大
7位 13.09(1.0) 決勝
        安藤 駿輔(2) 摂南大
8位 12.64(1.8) 決勝【高校】
        大重 竜之助(1) 摂津高
9位 12.56(1.8) 決勝【高校】
        井場 恭介(2) 摂津高
10位 12.49(1.1) 決勝【高校】
        安達 秋太(1) 大阪高
11位 12.18(-0.3) 決勝【高校】
        今城 伶唯(1) 摂津高
12位 12.09(0.3) 決勝【高校】
        市木 飛宇(2) 摂津高
13位 11.78(0.9) 決勝【中学】
        松田 竜弥(3) 茨木彩都西中
14位 11.71(1.2) 決勝【高校】
        田辺 レオ(1) 摂津高
15位 10.80(2.9) 決勝【中学】
        船積 悠作(3) 茨木養精中
16位 10.53(3.1) 決勝【中学】
        笠井 崇久留(1) 茨木養精中
17位 9.88(3.1) 決勝【中学】
        内藤 潤(2) 茨木彩都西中
ランキング
1位 10.78 決勝【高校】
        杉山 遥晃(2) 大阪高
2位 10.70 決勝【高校】
        小原 学(2) 大阪高
3位 9.69 決勝【高校】
        松本 吟太(1) 大阪高
4位 8.65 決勝【高校】
        興山 路加(1) 大阪学院大高
5位 8.16 決勝【中学】 2組
        小西 光(3) 茨木天王中
6位 8.14 決勝【中学】 1組
        八木 貴大(2) 守口一中
7位 7.70 決勝【中学】 2組
        片岡 真吾(2) 茨木西陵中
8位 7.55 決勝【中学】 1組
        佐古井 修二(1) 守口一中
9位 7.23 決勝【高校】
        福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
10位 5.88 決勝【中学】 2組
        谷田 琥太郎(1) 茨木南中
11位 5.86 決勝【中学】 1組
        久保田 悠生(1) 豊中十一中
12位 5.36 決勝【中学】 1組
        平 時優(1) 守口一中
13位 5.35 決勝【中学】 2組
        阪本 康太郎(1) 茨木南中
14位 5.27 決勝【中学】 2組
        岡村 柊羽(1) 茨木彩都西中
15位 5.20 決勝【中学】 2組
        天摩 駿(1) 茨木彩都西中
16位 5.13 決勝【中学】 1組
        山浦 幸輝(1) 守口一中
17位 4.83 決勝【中学】 2組
        清水 隆太(2) 茨木天王中
18位 4.82 決勝【中学】 1組
        有川 諒(1) 豊中十一中
19位 3.17 決勝【中学】 2組
        久保 裕貴彦(1) 茨木彩都西中
ランキング
1位 41.30 決勝
        平田 雄大(4) 大体大
2位 40.90 決勝【高校】
        籾谷 憲司(3) 福井高
3位 38.39 決勝【高校】
        杉山 遥晃(2) 大阪高
4位 34.64 決勝【高校】
        小原 学(2) 大阪高
5位 29.23 決勝【高校】
        阿部 裕太(1) 大阪学院大高
6位 28.65 決勝【高校】
        西田 嵩主(1) 摂津高
7位 26.67 決勝【高校】
        佐藤 諒育(2) 吹田高
8位 26.16 決勝【高校】
        太田 拓仁(1) 摂津高
9位 24.84 決勝【中学】 1組
        志賀 堅斗(3) 摂津四中
10位 23.48 決勝【中学】 2組
        吉田 稔基(3) 茨木天王中
11位 21.44 決勝【中学】 1組
        平元 文也(3) 吹田一中
12位 20.73 決勝【中学】 1組
        佐古井 修二(1) 守口一中
13位 17.04 決勝【中学】 2組
        森本 笙(3) 茨木彩都西中
14位 16.30 決勝【中学】 1組
        広瀬 友彦(3) 摂津四中
15位 16.12 決勝【中学】 2組
        芳森 怜於(3) 茨木天王中
16位 15.51 決勝【中学】 1組
        八木 貴大(2) 守口一中
17位 12.11 決勝【中学】 2組
        西江 彰馬(1) 茨木彩都西中
18位 11.27 決勝【中学】 2組
        橋本 一真(2) 茨木天王中
19位 8.91 決勝【中学】 2組
        伊東 雅浩(1) 茨木彩都西中
ランキング
1位 47.65 決勝【高校】
        籾谷 憲司(3) 福井高
2位 38.63 決勝【高校】
        赤沢 虎太朗(2) 三島高
3位 35.28 決勝【高校】
        岩崎 拓也(3) 福井高
4位 16.80 決勝【高校】
        島田 大平(1) 三島高
ランキング
1位 56.34 決勝
        大野 志門(4) 大体大
2位 54.04 決勝
        児島 弘明(3) 大体大
3位 47.34 決勝【高校】
        南部 健斗(2) 福井高
4位 44.27 決勝【高校】
        和田 明成(2) 摂津高
5位 34.78 決勝【高校】
        橋本 啓生(3) 枚方なぎさ高
6位 31.88 決勝【高校】
        高野 隼輔(1) 三島高
7位 29.56 決勝【高校】
        藤本 大輝(2) 摂津高
ランキング
1位 12.16(4.4) 決勝【高校】
        高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
2位 12.21(4.4) 決勝【高校】
        植村 莉子(3) 摂津高
3位 12.24(1.8) 予選【高校】 1組
        植村 莉子(3) 摂津高
4位 12.25(1.8) 予選【高校】 1組
        高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
5位 12.58(3.4) 決勝【中学】 1組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
6位 12.60(1.7) オープン【中学】 1組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
7位 12.62(1.6) 決勝
        大林 由依(1) 大阪経大
8位 12.83(1.6) 決勝
        平野 杏(2) 大阪経大
9位 12.92(3.0) 予選【中学】 1組
        逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
10位 12.97(3.0) 予選【中学】 1組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
11位 12.98(2.0) 決勝【中学】 2組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
12位 13.00(4.4) 決勝【高校】
        吉武 ファティマ花(1) 大阪高
13位 13.01(4.4) 決勝【高校】
        吉村 綺恵(1) 摂津高
14位 13.02(3.4) 決勝【中学】 1組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
15位 13.04(4.4) 決勝【高校】
        鈴木 芽依(1) 大阪高
16位 13.08(2.4) 予選【中学】 2組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
17位 13.11(2.0) 決勝【中学】 2組
        逆瀬川 萌愛(2) 茨木養精中
18位 13.12(1.7) オープン【中学】 1組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
19位 13.14(4.4) 決勝【高校】
        井上 楓(2) 摂津高
19位 13.14(3.4) 決勝【中学】 1組
        北村 結(2) 豊中三中
21位 13.15(1.4) 予選【高校】 2組
        吉村 綺恵(1) 摂津高
22位 13.16(2.2) 予選【高校】 5組
        吉武 ファティマ花(1) 大阪高
23位 13.17(4.4) 決勝【高校】
        西園 渚(1) 大阪高
24位 13.18(0.5) 予選【高校】 6組
        西園 渚(1) 大阪高
24位 13.18(3.4) 決勝【中学】 1組
        朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
24位 13.18(1.7) オープン【中学】 1組
        北村 結(2) 豊中三中
27位 13.19(3.4) 決勝【中学】 1組
        良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
27位 13.19(0.5) 予選【高校】 6組
        清水 未理(1) 大阪高
27位 13.19(1.7) オープン【中学】 1組
        朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
30位 13.20(0.5) 予選【高校】 6組
        鈴木 芽依(1) 大阪高
31位 13.22(1.0) オープン【中学】 6組
        良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
32位 13.24(2.0) 決勝【中学】 2組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
32位 13.24(1.8) 予選【高校】 1組
        井上 楓(2) 摂津高
34位 13.26(3.0) 予選【中学】 1組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
35位 13.29(1.8) 予選【高校】 1組
        岩本 彩李(2) 摂津高
35位 13.29(3.0) 予選【中学】 1組
        伊東 美琉(3) 茨木西中
37位 13.34(2.0) 決勝【中学】 2組
        伊東 美琉(3) 茨木西中
37位 13.34(2.4) 予選【中学】 2組
        尾藤 千咲(1) 茨木東中
37位 13.34(4.4) 決勝【高校】
        清水 未理(1) 大阪高
40位 13.37(3.0) 予選【中学】 1組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
41位 13.38(1.4) 予選【高校】 2組
        奥村 歩望(1) 三島高
42位 13.41(3.4) 決勝【中学】 1組
        村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
42位 13.41(1.7) オープン【中学】 1組
        船田 美雪(2) 吹田一中
44位 13.42(2.4) 予選【中学】 2組
        原 采音(2) 茨木南中
44位 13.42(2.0) 決勝【中学】 2組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
46位 13.46(3.4) 決勝【中学】 1組
        船田 美雪(2) 吹田一中
47位 13.48(2.4) 予選【中学】 2組
        織田 美咲(1) 茨木平田中
48位 13.50(2.0) 決勝【中学】 2組
        尾藤 千咲(1) 茨木東中
49位 13.51(3.0) 予選【中学】 1組
        深井 友芽(2) 茨木西陵中
50位 13.54(2.9) 予選【高校】 7組
        小山 理緒(2) 大阪高
51位 13.55(1.4) 予選【高校】 2組
        中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
51位 13.55(2.0) 決勝【中学】 2組
        原 采音(2) 茨木南中
51位 13.55(2.9) 予選【高校】 7組
        岩崎 未羽(1) 大阪学院大高
54位 13.57(2.0) 決勝【中学】 2組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
54位 13.57(1.7) オープン【中学】 1組
        村上 晴香(3) ANGEL ABILITY・AC
56位 13.59(3.4) 決勝【中学】 1組
        山崎 愛梨(2) 守口一中
57位 13.60(2.9) 予選【高校】 7組
        西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
58位 13.61(2.9) オープン【中学】 2組
        山崎 愛梨(2) 守口一中
59位 13.63(2.9) オープン【中学】 2組
        琴浦 千尋(2) ANGEL ABILITY・AC
60位 13.64(2.1) 予選【中学】 3組
        森 美結(1) 茨木太田中
61位 13.66(3.0) 予選【中学】 1組
        室 七菜子(2) 茨木養精中
62位 13.72(1.4) 予選【高校】 2組
        石川 菜乃果(1) 交野高
63位 13.73(1.7) オープン【中学】 1組
        本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
63位 13.73(2.1) 予選【中学】 3組
        相馬 葉月(1) 茨木養精中
65位 13.74(2.4) 予選【中学】 2組
        渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
66位 13.77(2.1) 予選【中学】 3組
        北井 優菜(2) 茨木彩都西中
66位 13.77(2.9) 予選【高校】 7組
        松本 愛奈(1) 大阪高
68位 13.83(2.9) 予選【高校】 7組
        松本 実優(1) 大阪成蹊女高
69位 13.84(2.1) 予選【中学】 3組
        大畑 凛(1) 茨木平田中
70位 13.89(2.9) オープン【中学】 2組
        胡田 心菜(2) 吹田六中
71位 13.90(2.2) 予選【高校】 5組
        良倉 詢子(2) 大阪高
72位 13.91(2.1) 予選【中学】 3組
        西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
73位 13.93(2.0) 予選【中学】 4組
        平田 陽菜(2) 茨木西陵中
74位 13.94(2.8) オープン【中学】 3組
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
74位 13.94(2.9) 予選【高校】 7組
        大西 瞳空(1) 大阪学院大高
76位 13.97(2.8) オープン【中学】 3組
        北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
77位 13.99(2.4) 予選【中学】 2組
        山口 華凛(2) 茨木平田中
78位 14.02(1.4) 予選【中学】 5組
        藤田 麻里子(2) 茨木平田中
79位 14.03(2.9) オープン【中学】 2組
        和田 あいら(2) 豊中三中
80位 14.04(2.1) 予選【中学】 3組
        新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
81位 14.06(2.0) 予選【中学】 4組
        今井 晴心(1) 茨木太田中
82位 14.07(1.9) 予選【高校】 3組
        豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
82位 14.07(2.4) 予選【中学】 2組
        永海 日菜多(3) 茨木西中
84位 14.09(2.1) 予選【中学】 3組
        西口 帆南(2) 茨木西陵中
85位 14.10(0.5) 予選【高校】 6組
        佐藤 美緒音(1) 大阪高
86位 14.11(2.8) オープン【中学】 3組
        安藤 優那(2) 吹田千里丘中
86位 14.11(2.1) 予選【中学】 3組
        奥村 純羽(2) 茨木太田中
88位 14.17(2.5) タイムレース【小学】 1組
        寺前 晴香(6) 茨木AC
89位 14.18(2.9) オープン【中学】 2組
        深沢 里緒(2) 豊中三中
90位 14.21(2.6) 予選【中学】 6組
        天倉 花香(1) 茨木南中
91位 14.24(2.1) 予選【中学】 7組
        中西 来美(3) 茨木彩都西中
92位 14.26(2.9) オープン【中学】 2組
        倉田 思乃(2) 豊中三中
92位 14.26(2.0) オープン【中学】 5組
        大塚 瞳(1) 豊中十一中
94位 14.28(2.1) オープン【中学】 7組
        池田 莉緒(1) 守口一中
95位 14.29(2.8) オープン【中学】 3組
        神本 果穂(2) 吹田千里丘中
96位 14.30(2.5) タイムレース【小学】 1組
        山根 百華(6) 茨木AC
97位 14.31(2.8) オープン【中学】 3組
        船田 美月(1) 吹田一中
98位 14.32(3.2) 予選【中学】 8組
        前田 琉奈(2) 茨木南中
99位 14.33(2.9) 予選【中学】 12組
        藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
99位 14.33(2.8) オープン【中学】 4組
        太田 真穂(1) 吹田一中
99位 14.33(2.0) 予選【中学】 4組
        石川 音々(3) 茨木天王中
102位 14.34(2.0) 予選【中学】 4組
        遠藤 颯喜(2) 茨木西中
103位 14.35(1.9) 予選【高校】 3組
        池田 心愛(1) 三島高
104位 14.36(2.8) オープン【中学】 4組
        中村 知衣花(2) 摂津三中
105位 14.37(2.0) 予選【中学】 4組
        西島 伶香(2) 茨木西中
106位 14.39(3.2) 予選【中学】 8組
        田野 百華(2) 茨木三島中
106位 14.39(2.6) 予選【中学】 6組
        樋口 陽香(2) 茨木西陵中
108位 14.40(2.0) オープン【中学】 5組
        月本 和花乃(1) 豊中三中
108位 14.40(1.6) 決勝
        後辺 有希:NEXUS・AC
110位 14.45(1.4) 予選【高校】 2組
        森脇 実咲季(2) 追手門学院高
111位 14.46(1.4) 予選【中学】 5組
        泉 優花(2) 茨木西陵中
112位 14.47(2.6) 予選【中学】 6組
        村井 来夢(2) 茨木天王中
112位 14.47(2.8) オープン【中学】 3組
        相楽 奏(1) 吹田千里丘中
114位 14.48(1.4) 予選【中学】 5組
        藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
115位 14.50(2.9) 予選【中学】 12組
        鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
115位 14.50(2.1) 予選【中学】 16組
        掃部 晶菜(1) 茨木西中
117位 14.51(1.4) 予選【中学】 5組
        崎野 琉果(1) 茨木天王中
117位 14.51(2.0) 予選【中学】 4組
        新谷 直花(2) 茨木太田中
117位 14.51(2.0) 予選【中学】 4組
        田村 琴音(2) 茨木養精中
120位 14.52(2.5) タイムレース【小学】 1組
        渡部 凛子(6) 万博AC
121位 14.53(2.0) 予選【中学】 4組
        加藤 結良(2) 茨木西陵中
121位 14.53(3.2) 予選【中学】 8組
        堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
123位 14.54(0.5) 予選【高校】 4組
        宮田 千瑳(2) 大阪成蹊女高
124位 14.55(1.5) 予選【中学】 11組
        近藤 菜央(1) 茨木天王中
125位 14.56(2.8) オープン【中学】 4組
        佐藤 美陽(1) 高槻JAC
125位 14.56(2.1) 予選【中学】 7組
        江崎 千代(2) 茨木彩都西中
125位 14.56(2.8) オープン【中学】 4組
        二口 心美(1) 吹田一中
128位 14.59(2.6) 予選【中学】 6組
        若林 咲那(2) 茨木三島中
129位 14.61(0.5) 予選【高校】 4組
        浅野 菜穂(1) 交野高
130位 14.63(3.2) 予選【中学】 8組
        原 愛美(1) 茨木南中
130位 14.63(1.5) 予選【中学】 11組
        原田 心音(1) 茨木彩都西中
130位 14.63(2.1) 予選【中学】 7組
        後藤 沙希(3) 茨木西中
130位 14.63(1.4) 予選【中学】 5組
        永島 怜奈(2) 茨木西中
130位 14.63(1.4) 予選【中学】 5組
        桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
130位 14.63(2.9) オープン【中学】 2組
        千田 桃子(2) 吹田一中
130位 14.63(1.7) 予選【中学】 10組
        松村 涼花(1) 茨木太田中
137位 14.65(1.7) 予選【中学】 9組
        金子 優菜(1) 茨木養精中
137位 14.65(2.2) 予選【高校】 5組
        山内 若奈(1) 追手門学院高
137位 14.65(2.8) オープン【中学】 4組
        米田 優花(1) 豊中三中
140位 14.68(2.1) 予選【中学】 7組
        手崎 空(2) 茨木西陵中
141位 14.70(2.1) 予選【中学】 7組
        吉波 舞(2) 茨木西中
142位 14.72(2.0) オープン【中学】 5組
        星加 優空(1) 吹田一中
143位 14.73(2.5) タイムレース【小学】 1組
        松本 優希(6) 茨木AC
144位 14.75(1.0) オープン【中学】 6組
        岡田 美海(1) 摂津三中
145位 14.76(2.1) 予選【中学】 7組
        伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
146位 14.77(1.4) 予選【中学】 5組
        綱 栞里(3) 茨木西中
146位 14.77(1.9) 予選【高校】 3組
        宮川 陽花(1) 三島高
148位 14.78(3.2) 予選【中学】 8組
        山下 愛貴(1) 茨木南中
148位 14.78(2.0) オープン【中学】 5組
        原口 楓(2) 摂津四中
148位 14.78(3.2) 予選【中学】 8組
        間島 琉夏(1) 茨木平田中
151位 14.79(1.7) 予選【中学】 9組
        平野 陽向(1) 茨木太田中
151位 14.79(1.4) 予選【中学】 5組
        栗駒 佳有(3) 茨木西中
151位 14.79(2.7) 予選【中学】 14組
        能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
151位 14.79(2.1) オープン【中学】 7組
        砥上 祈愛(1) 吹田千里丘中
155位 14.80(2.8) オープン【中学】 4組
        三谷 ここな(2) 豊中三中
156位 14.81(2.6) 予選【中学】 6組
        八木 那奈(2) 茨木彩都西中
156位 14.81(2.6) 予選【中学】 6組
        大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
158位 14.82(1.7) 予選【中学】 10組
        平沢 果依(1) 茨木養精中
158位 14.82(2.1) オープン【中学】 7組
        村岡 王葉(2) 守口一中
160位 14.84(2.0) タイムレース【小学】 6組
        大川 莉好(6) 高槻JAC
161位 14.86(1.5) 予選【中学】 11組
        藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
162位 14.87(2.2) 予選【高校】 5組
        上安 李果(1) 追手門学院高
163位 14.90(2.7) 予選【中学】 14組
        能登 音羽(3) 茨木彩都西中
164位 14.92(2.9) オープン【中学】 8組
        吉村 穂乃花(1) 摂津五中
164位 14.92(2.0) オープン【中学】 5組
        森 綾乃(3) 摂津五中
166位 14.93(1.7) 予選【中学】 9組
        則武 理子(2) 茨木西中
167位 14.95(2.0) オープン【中学】 5組
        荒木 心愛(2) 守口一中
168位 14.97(2.6) 予選【中学】 6組
        熊谷 心晴(2) 茨木太田中
169位 14.98(0.5) 予選【高校】 4組
        岩 華凛(1) 茨木西高
170位 14.99(3.2) 予選【中学】 8組
        平田 凛(3) 茨木彩都西中
170位 14.99(2.1) 予選【中学】 7組
        山村 碧音(2) 茨木太田中
170位 14.99(2.7) 予選【中学】 14組
        西田 乃音(1) 茨木天王中
173位 15.00(1.0) オープン【中学】 6組
        永沼 結衣(1) 守口一中
173位 15.00(2.9) オープン【中学】 8組
        脇阪 桜舞(2) 摂津四中
175位 15.01(2.7) 予選【中学】 14組
        加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
175位 15.01(3.2) 予選【中学】 8組
        藤原 帆夏(2) 茨木養精中
177位 15.04(2.8) オープン【中学】 4組
        久保田 理子(2) 豊中十一中
178位 15.06(2.4) オープン【中学】 9組
        黒田 あやめ(1) 摂津三中
179位 15.07(2.2) 予選【中学】 13組
        平井 由夏(1) 茨木彩都西中
180位 15.08(0.5) 予選【高校】 4組
        石神 里桜(1) 関西大倉高
181位 15.09(2.1) オープン【中学】 7組
        河本 茉子(1) 豊中三中
181位 15.09(2.9) 予選【中学】 12組
        島崎 優那(1) 茨木南中
183位 15.13(2.2) 予選【中学】 13組
        片岡 愛桜(1) 茨木南中
183位 15.13(1.7) 予選【中学】 9組
        西田 紗菜(2) 茨木養精中
185位 15.14(2.7) 予選【中学】 15組
        西村 菜々美(1) 茨木天王中
186位 15.16(1.5) 予選【中学】 11組
        岡村 明冴美(2) 茨木西中
187位 15.17(1.7) 予選【中学】 9組
        坂井 那奈美(2) 茨木西中
187位 15.17(2.0) オープン【中学】 5組
        奥村 綾美(1) 守口一中
187位 15.17(1.7) 予選【中学】 10組
        明瀬 ひな(1) 茨木西中
190位 15.18(1.7) 予選【中学】 10組
        松本 実桜(1) 茨木西陵中
190位 15.18(2.0) タイムレース【小学】 6組
        馬場 乙葉(6) 高槻JAC
192位 15.20(0.5) 予選【高校】 6組
        見谷 綾香(2) 大阪学院大高
193位 15.21(2.9) オープン【中学】 8組
        中谷 心美(1) 豊中三中
194位 15.22(2.0) タイムレース【小学】 6組
        山村 咲来(5) 陸王クラブ
195位 15.28(1.7) 予選【中学】 10組
        宮内 優花(2) 茨木養精中
196位 15.30(2.2) 予選【高校】 5組
        茶谷 英里(1) 交野高
196位 15.30(1.0) オープン【中学】 6組
        義永 朋香(2) 吹田一中
198位 15.31(2.0) タイムレース【小学】 6組
        合田 蓮音(6) 吹田六AC
199位 15.33(1.5) 予選【中学】 11組
        川上 莉奈(1) 茨木西陵中
199位 15.33(2.7) 予選【中学】 15組
        今田 しおん(2) 茨木南中
201位 15.34(2.2) 予選【中学】 13組
        田代 紗祐希(1) 茨木南中
202位 15.36(2.0) タイムレース【小学】 6組
        山田 芽生子(6) 高槻JAC
202位 15.36(2.2) 予選【高校】 5組
        金子 さくら(1) 追手門学院高
202位 15.36(2.5) タイムレース【小学】 2組
        岩井 陽菜(5) 茨木AC
205位 15.38(2.9) 予選【中学】 12組
        細谷 真衣(2) 茨木西中
206位 15.39(2.0) オープン【中学】 10組
        浅田 真歩子(1) 豊中三中
207位 15.42(2.1) オープン【中学】 7組
        津田 芳果(1) 吹田一中
208位 15.45(1.0) オープン【中学】 6組
        大間 百々花(1) 吹田千里丘中
209位 15.48(2.4) オープン【中学】 9組
        恵 珠華(1) 豊中三中
210位 15.50(1.0) オープン【中学】 6組
        土井 沙耶香(2) 吹田一中
211位 15.51(2.9) オープン【中学】 8組
        岸本 菜々美(1) 豊中三中
212位 15.52(1.5) 予選【中学】 11組
        三木 愛里菜(1) 茨木天王中
213位 15.58(2.5) タイムレース【小学】 1組
        山本 夢七(6) 茨木AC
214位 15.61(2.1) 予選【中学】 16組
        福元 一栞(1) 茨木西中
215位 15.62(1.5) 予選【中学】 11組
        中山 実瑠(1) 茨木養精中
216位 15.63(2.0) タイムレース【小学】 6組
        坂本 蓮佳(4) 陸王クラブ
217位 15.66(2.5) タイムレース【小学】 1組
        岸元 華寿輝(6) 万博AC
218位 15.67(2.9) 予選【中学】 12組
        菅原 優愛(2) 茨木西陵中
219位 15.68(2.1) 予選【中学】 16組
        岡田 未悠(1) 茨木養精中
220位 15.70(2.9) オープン【中学】 8組
        加茂 優奈(1) 守口一中
221位 15.72(2.2) 予選【中学】 13組
        大西 彩奈(2) 茨木養精中
221位 15.72(2.9) 予選【中学】 12組
        田代 佳子(2) 茨木養精中
223位 15.74(2.7) 予選【中学】 15組
        大谷 静香(1) 茨木天王中
224位 15.77(2.5) タイムレース【小学】 2組
        藤川 あいみ(6) 茨木AC
225位 15.79(2.9) オープン【中学】 8組
        岡本 紗弥(1) 摂津五中
225位 15.79(2.7) 予選【中学】 15組
        阪口 明日香(1) 茨木天王中
227位 15.82(2.4) オープン【中学】 9組
        林 ゆいか(1) 摂津五中
227位 15.82(2.5) タイムレース【小学】 2組
        北村 理葉(5) 茨木AC
229位 15.95(2.1) オープン【中学】 7組
        前川 晴香(1) 吹田千里丘中
230位 15.97(1.5) タイムレース【小学】 7組
        有馬 野花(4) 高槻JAC
231位 16.00(2.7) 予選【中学】 15組
        大植 梨央(2) 茨木三島中
232位 16.01(2.7) 予選【中学】 15組
        高原 友葵(1) 茨木天王中
233位 16.06(1.3) タイムレース【小学】 5組
        中里 奏海(6) 彩都西小
234位 16.08(2.1) 予選【中学】 16組
        中尾 侑夏(2) 茨木三島中
235位 16.09(2.4) オープン【中学】 9組
        坂田 陽(1) 摂津四中
236位 16.10(2.5) タイムレース【小学】 2組
        尾藤 花隠(4) 茨木AC
237位 16.11(1.5) タイムレース【小学】 7組
        松原 綺美(5) 陸王クラブ
238位 16.15(2.5) タイムレース【小学】 2組
        田村 杏(5) 茨木AC
239位 16.16(2.0) オープン【中学】 10組
        三宅 菜々美(1) 摂津五中
240位 16.19(1.4) タイムレース【小学】 3組
        土井 真瑠月(6) 茨木AC
241位 16.20(2.2) 予選【中学】 13組
        金谷 陽向(2) 茨木養精中
242位 16.21(2.1) 予選【中学】 16組
        土岐 ていり(1) 茨木南中
243位 16.22(2.7) 予選【中学】 14組
        久保田 綾香(2) 茨木養精中
244位 16.25(1.5) タイムレース【小学】 7組
        山中 柊樺(5) 陸王クラブ
245位 16.28(1.5) タイムレース【小学】 7組
        中渕 歌音(4) 陸王クラブ
246位 16.32(2.7) 予選【中学】 15組
        石井 紅(1) 茨木西陵中
247位 16.33(1.5) タイムレース【小学】 7組
        木村 柚葵(5) 陸王クラブ
248位 16.37(2.5) タイムレース【小学】 2組
        広野 風花(4) 茨木AC
248位 16.37(1.3) タイムレース【小学】 5組
        中里 詩海(6) 彩都西小
250位 16.54(1.4) タイムレース【小学】 3組
        阪口 樹希(4) 茨木AC
251位 16.57(1.4) タイムレース【小学】 3組
        森口 由希乃(5) 茨木AC
252位 16.63(1.4) タイムレース【小学】 3組
        藤本 亜美(5) 茨木AC
253位 16.65(1.5) タイムレース【小学】 7組
        中西 ゆずみ(5) 高槻JAC
254位 16.70(2.0) オープン【中学】 10組
        大村 真凛(1) 守口一中
255位 16.71(1.4) タイムレース【小学】 3組
        原田 麻衣(5) 茨木AC
255位 16.71(1.5) タイムレース【小学】 7組
        岩堀 佐保(4) 陸王クラブ
257位 16.74(1.0) タイムレース【小学】 8組
        真壁 芽依子(6) 高槻JAC
258位 16.75(0.5) 予選【高校】 4組
        中川 愛音(1) 追手門学院高
259位 16.80(1.4) タイムレース【小学】 3組
        岡田 心遥(4) 万博AC
260位 16.82(1.0) タイムレース【小学】 8組
        吉松 里帆(4) 陸王クラブ
260位 16.82(1.0) タイムレース【小学】 8組
        真鍋 果歩(4) 陸王クラブ
262位 16.94(1.0) タイムレース【小学】 8組
        長谷川 こころ(4) 陸王クラブ
263位 17.27(2.0) オープン【中学】 10組
        前田 実蒼(1) 豊中三中
264位 17.28(2.0) オープン【中学】 10組
        島野 桜子(1) 豊中三中
265位 17.34(2.1) 予選【中学】 16組
        糸井 碧音(1) 茨木東中
266位 17.41(1.9) タイムレース【小学】 4組
        上田 のどか(5) 茨木AC
267位 17.44(1.9) タイムレース【小学】 4組
        中東 栞愛(4) 茨木AC
268位 17.51(1.3) タイムレース【小学】 5組
        中川 恵琉(4) 床栄小
269位 17.58(2.0) オープン【中学】 10組
        岩下 芽生(1) 摂津五中
270位 17.60(1.0) タイムレース【小学】 8組
        阿部 千晴(4) 万博AC
271位 17.82(1.9) タイムレース【小学】 4組
        船曳 美翔(4) 万博AC
272位 18.12(1.0) タイムレース【小学】 8組
        合田 蓮美(3) 吹田六AC
273位 18.36(1.9) タイムレース【小学】 4組
        井上 咲蘭(4) 茨木AC
274位 18.41(1.3) タイムレース【小学】 5組
        田村 綾乃(4) 茨木AC
275位 18.45(1.3) タイムレース【小学】 5組
        喜多 碧衣(4) 茨木AC
276位 18.85(1.9) タイムレース【小学】 4組
        森平 花菜(4) 茨木AC
ランキング
1位 25.77(1.4) 決勝
        大林 由依(1) 大阪経大
2位 26.16(2.8) 決勝【高校】
        宮内 真桜(2) 三島高
3位 26.52(2.1) 予選【高校】 1組
        宮内 真桜(2) 三島高
4位 26.64(1.4) 決勝
        平野 杏(2) 大阪経大
5位 26.74(2.8) 決勝【高校】
        松山 奈穂(1) 摂津高
6位 27.04(1.1) 決勝【中学】 2組
        伊東 美琉(3) 茨木西中
7位 27.06(2.1) 予選【高校】 1組
        松山 奈穂(1) 摂津高
8位 27.08(3.1) 予選【中学】 1組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
9位 27.17(3.1) 予選【中学】 1組
        伊東 美琉(3) 茨木西中
10位 27.18(1.6) 決勝【中学】 1組
        朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
11位 27.21(2.8) 決勝【高校】
        松尾 綾香(2) 枚方高
12位 27.29(1.1) 決勝【中学】 2組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
13位 27.32(2.8) 決勝【高校】
        土橋 胡桃実(2) 大阪高
14位 27.33(1.1) 決勝【中学】 2組
        松村 綾音(3) 茨木西陵中
15位 27.34(2.8) 決勝【高校】
        谷口 奈楽(1) 摂津高
16位 27.35(1.0) 予選【中学】 6組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
17位 27.37(1.1) 決勝【中学】 2組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
17位 27.37(3.1) 予選【中学】 1組
        松村 綾音(3) 茨木西陵中
19位 27.38(2.1) 予選【高校】 1組
        松尾 綾香(2) 枚方高
20位 27.41(4.3) 予選【高校】 2組
        谷口 奈楽(1) 摂津高
20位 27.41(3.1) 予選【中学】 1組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
22位 27.47(2.8) 決勝【高校】
        井上 楓(2) 摂津高
23位 27.49(1.1) 決勝【中学】 2組
        中野 光葉(3) 茨木西陵中
24位 27.53(2.8) 決勝【高校】
        岩本 彩李(2) 摂津高
25位 27.57(2.8) 決勝【高校】
        向井 百花(1) 摂津高
26位 27.73(2.1) 予選【高校】 1組
        岩本 彩李(2) 摂津高
27位 27.78(3.1) 予選【中学】 1組
        尾藤 千咲(1) 茨木東中
28位 27.79(2.4) 予選【高校】 5組
        土橋 胡桃実(2) 大阪高
29位 27.82(2.1) 予選【高校】 1組
        向井 百花(1) 摂津高
30位 27.85(1.1) 決勝【中学】 2組
        尾藤 千咲(1) 茨木東中
31位 27.88(0.1) オープン【中学】 1組
        朝田 遥(2) ANGEL ABILITY・AC
32位 27.92(2.1) 予選【高校】 1組
        井上 楓(2) 摂津高
33位 27.96(4.3) 予選【高校】 2組
        吉村 綺恵(1) 摂津高
34位 28.07(1.0) 予選【中学】 6組
        織田 美咲(1) 茨木平田中
35位 28.24(1.1) 決勝【中学】 2組
        織田 美咲(1) 茨木平田中
36位 28.34(1.1) 決勝【中学】 2組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
37位 28.38(4.3) 予選【高校】 2組
        浅井 祐香(1) 枚方高
38位 28.43(2.3) 予選【中学】 5組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
39位 28.48(2.3) 予選【中学】 5組
        真下 ちはる(2) 茨木平田中
40位 28.57(4.3) 予選【高校】 2組
        中島 瑠菜(2) 三島高
41位 28.61(1.6) 決勝【中学】 1組
        本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
42位 28.64(1.4) 予選【高校】 3組
        佐藤 萌菜(1) 追手門学院高
43位 28.65(2.0) 予選【中学】 2組
        平田 陽菜(2) 茨木西陵中
44位 28.72(0.1) オープン【中学】 1組
        本川 凛咲子(2) 吹田千里丘中
45位 28.74(1.0) 予選【中学】 6組
        大畑 凛(1) 茨木平田中
46位 28.77(2.4) 予選【高校】 5組
        樋上 まはる(1) 大阪学院大高
47位 28.89(2.0) 予選【中学】 2組
        原 采音(2) 茨木南中
48位 28.97(2.0) 予選【中学】 2組
        北井 優菜(2) 茨木彩都西中
49位 28.98(0.1) オープン【中学】 1組
        北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
50位 29.01(2.0) 予選【中学】 2組
        西原 鈴奈(2) 茨木彩都西中
51位 29.02(4.3) 予選【高校】 2組
        目黒 美咲希(1) 春日丘高
52位 29.08(1.6) 決勝【中学】 1組
        北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
53位 29.09(2.4) 予選【高校】 5組
        松本 実優(1) 大阪成蹊女高
54位 29.15(4.3) 予選【高校】 2組
        阿部 未希(1) 春日丘高
55位 29.27(2.0) 予選【中学】 2組
        山口 華凛(2) 茨木平田中
56位 29.57(2.0) 予選【中学】 4組
        天倉 花香(1) 茨木南中
57位 29.62(1.0) 予選【中学】 6組
        今井 晴心(1) 茨木太田中
58位 29.82(1.0) 予選【中学】 6組
        掃部 晶菜(1) 茨木西中
59位 29.83(1.4) 予選【高校】 3組
        重田 果穂(1) 三島高
60位 29.90(1.4) 予選【高校】 3組
        西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
61位 30.00(2.0) 予選【中学】 4組
        藤田 真莉菜(1) 茨木西陵中
61位 30.00(2.0) 予選【中学】 2組
        新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
63位 30.05(4.3) 予選【高校】 2組
        森脇 実咲季(2) 追手門学院高
64位 30.18(1.5) 予選【中学】 3組
        原田 心音(1) 茨木彩都西中
65位 30.21(2.0) 予選【中学】 2組
        中村 紀乃華(3) 関西大倉中
66位 30.36(2.5) 予選【高校】 4組
        北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
67位 30.38(2.0) 予選【中学】 4組
        金子 優菜(1) 茨木養精中
68位 30.48(2.5) 予選【高校】 4組
        山内 若奈(1) 追手門学院高
68位 30.48(2.0) 予選【中学】 4組
        奥村 純羽(2) 茨木太田中
70位 30.73(1.4) 予選【高校】 3組
        山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女高
71位 30.76(1.6) 決勝【中学】 1組
        森 綾乃(3) 摂津五中
72位 30.83(1.5) 予選【中学】 3組
        吉波 舞(2) 茨木西中
73位 30.88(0.1) オープン【中学】 1組
        宮崎 千穂(2) 豊中十一中
74位 30.93(2.5) 予選【高校】 4組
        川上 里紗(1) 追手門学院高
75位 31.00(0.8) オープン【中学】 2組
        森 綾乃(3) 摂津五中
76位 31.04(2.0) 予選【中学】 4組
        明瀬 ひな(1) 茨木西中
77位 31.11(1.5) 予選【中学】 3組
        池谷 莉(2) 茨木養精中
78位 31.20(1.0) 予選【中学】 6組
        藤牧 佐央理(1) 茨木太田中
79位 31.23(2.5) 予選【高校】 4組
        上安 李果(1) 追手門学院高
80位 31.37(1.5) 予選【中学】 3組
        青山 侑愛(1) 関西大倉中
81位 31.45(2.3) 予選【中学】 5組
        片岡 愛桜(1) 茨木南中
82位 31.46(0.1) オープン【中学】 1組
        中道 理央(3) 摂津四中
82位 31.46(1.6) 決勝【中学】 1組
        中道 理央(3) 摂津四中
84位 31.51(1.5) 予選【中学】 3組
        平井 由夏(1) 茨木彩都西中
85位 31.53(1.5) 予選【中学】 3組
        夏 由衣(2) 茨木三島中
86位 31.54(2.0) 予選【中学】 4組
        坂井 那奈美(2) 茨木西中
87位 31.60(1.4) 決勝
        後辺 有希:NEXUS・AC
87位 31.60(2.5) 予選【高校】 4組
        石神 里桜(1) 関西大倉高
89位 31.65(0.8) オープン【中学】 2組
        北井 凛世(2) 豊中十一中
89位 31.65(1.4) 予選【高校】 3組
        岩 華凛(1) 茨木西高
91位 32.12(2.5) 予選【高校】 4組
        松井 菜那子(2) 大阪産大附高
92位 32.24(0.1) オープン【中学】 1組
        杉村 陽菜(3) 高槻川西中
93位 32.50(2.3) 予選【中学】 5組
        坂本 心来(1) 茨木平田中
94位 32.74(2.3) 予選【中学】 5組
        川上 莉奈(1) 茨木西陵中
95位 32.99(0.8) オープン【中学】 2組
        加茂 優奈(1) 守口一中
96位 33.27(2.0) 予選【中学】 4組
        岡田 未悠(1) 茨木養精中
97位 33.31(0.8) オープン【中学】 2組
        岡本 紗弥(1) 摂津五中
98位 33.92(2.3) 予選【中学】 5組
        阪口 明日香(1) 茨木天王中
99位 34.04(0.8) オープン【中学】 2組
        重野 葵(1) 守口一中
100位 34.19(0.8) オープン【中学】 2組
        谷 桃華(1) 守口一中
101位 34.26(0.8) オープン【中学】 2組
        林 ゆいか(1) 摂津五中
ランキング
1位 60.48 タイムレース【高校】 1組
        宮内 真桜(2) 三島高
2位 62.57 タイムレース【高校】 1組
        向井 百花(1) 摂津高
3位 63.38 タイムレース【高校】 1組
        豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
4位 66.64 タイムレース【高校】 2組
        鈴木 芽依(1) 大阪高
5位 68.89 タイムレース【高校】 2組
        最明 海友(1) 大阪高
6位 69.13 タイムレース【高校】 2組
        石川 菜乃果(1) 交野高
7位 69.87 タイムレース【高校】 1組
        鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
ランキング
1位 2.24.11 タイムレース【中学】 1組
        浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 2.24.43 タイムレース【中学】 1組
        村井 和果(1) 茨木南中
3位 2.25.59 決勝【高校】
        平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
4位 2.28.06 タイムレース【中学】 1組
        能登 音羽(3) 茨木彩都西中
5位 2.29.28 タイムレース【中学】 3組
        大庭 愛実(2) 守口一中
6位 2.29.32 タイムレース【中学】 1組
        高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
7位 2.29.74 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
8位 2.29.78 タイムレース【中学】 3組
        藤森 葵衣(2) ANGEL ABILITY・AC
9位 2.29.96 決勝【高校】
        竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女高
10位 2.30.13 タイムレース【中学】 3組
        北脇 万凛(2) 吹田一中
11位 2.31.70 決勝【高校】
        楠本 真緒(2) 摂津高
12位 2.32.46 タイムレース【中学】 3組
        森 もなみ(2) 守口一中
13位 2.34.45 タイムレース【中学】 1組
        真下 ちはる(2) 茨木平田中
14位 2.34.66 タイムレース【中学】 1組
        相馬 葉月(1) 茨木養精中
15位 2.35.69 タイムレース【中学】 1組
        池谷 莉(2) 茨木養精中
16位 2.35.79 タイムレース【中学】 1組
        能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
17位 2.36.02 タイムレース【中学】 3組
        山下 紫央(2) ANGEL ABILITY・AC
18位 2.36.19 タイムレース【中学】 3組
        細尾 早矢(1) 豊中十一中
19位 2.38.07 タイムレース【中学】 3組
        中村 絢芽(3) 摂津五中
20位 2.38.41 タイムレース【中学】 1組
        音村 由夏(2) 茨木西陵中
21位 2.39.42 タイムレース【中学】 2組
        加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
22位 2.40.02 タイムレース【中学】 1組
        前田 琉奈(2) 茨木南中
23位 2.40.67 決勝【小学】 2組
        山本 夢七(6) 茨木AC
24位 2.41.22 タイムレース【中学】 2組
        松本 弥優(1) 茨木西陵中
25位 2.41.73 タイムレース【中学】 1組
        中村 奈美(1) 茨木太田中
26位 2.42.48 タイムレース【中学】 2組
        真下 由暖(1) 茨木西中
27位 2.42.72 決勝【高校】
        倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
28位 2.43.58 タイムレース【中学】 2組
        藤森 心優(3) 茨木西中
29位 2.44.22 タイムレース【中学】 2組
        米原 実咲(2) 茨木彩都西中
30位 2.45.01 タイムレース【中学】 3組
        橋田 凛(2) 摂津三中
31位 2.45.25 タイムレース【中学】 2組
        真下 結珂(3) 茨木西中
32位 2.46.15 タイムレース【中学】 1組
        山崎 空羽(2) 茨木西中
33位 2.46.47 タイムレース【中学】 4組
        長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
34位 2.46.74 タイムレース【中学】 3組
        ??川 采花(1) 吹田一中
35位 2.46.81 タイムレース【中学】 3組
        寺師 乙陽(1) 吹田一中
36位 2.47.57 決勝【小学】 2組
        駒崎 唯(6) 茨木AC
37位 2.48.82 タイムレース【中学】 4組
        橋本 実央(1) 摂津三中
38位 2.48.99 決勝【小学】 1組
        坂本 蓮佳(4) 陸王クラブ
39位 2.51.01 決勝【小学】 2組
        土井 真瑠月(6) 茨木AC
40位 2.51.10 タイムレース【中学】 2組
        山口 彩歌(2) 茨木西陵中
41位 2.51.67 タイムレース【中学】 2組
        伊須田 寧々(2) 茨木西中
42位 2.51.93 タイムレース【中学】 2組
        村松 風奏(1) 茨木養精中
43位 2.52.07 タイムレース【中学】 2組
        古野 詩梨(1) 茨木養精中
44位 2.52.99 タイムレース【中学】 4組
        宮前 明奈(1) 吹田一中
45位 2.53.21 決勝【小学】 1組
        中西 ゆずみ(5) 高槻JAC
46位 2.53.66 決勝【小学】 1組
        真壁 芽依子(6) 高槻JAC
47位 2.53.85 タイムレース【中学】 4組
        谷 桃華(1) 守口一中
48位 2.55.21 タイムレース【中学】 4組
        福永 一花(1) 吹田一中
49位 2.56.76 決勝【小学】 2組
        田村 杏(5) 茨木AC
50位 2.57.52 決勝【小学】 2組
        今井 心結(6) 万博AC
51位 2.58.27 決勝【小学】 1組
        長谷川 こころ(4) 陸王クラブ
52位 2.59.47 決勝【小学】 1組
        有馬 野花(4) 高槻JAC
53位 3.01.46 タイムレース【中学】 2組
        西村 菜々美(1) 茨木天王中
54位 3.01.87 決勝【小学】 1組
        中渕 歌音(4) 陸王クラブ
55位 3.03.00 決勝【小学】 2組
        福田 杏玲沙(6) 希望館小
56位 3.03.39 決勝【小学】 1組
        吉松 里帆(4) 陸王クラブ
57位 3.04.74 タイムレース【中学】 2組
        ??川 仁菜(2) 茨木三島中
58位 3.04.99 決勝【高校】
        浅野 美憂(1) 茨木西高
59位 3.05.30 決勝【小学】 2組
        渡部 凛子(6) 万博AC
60位 3.05.51 タイムレース【中学】 4組
        本川 華萌(1) 吹田千里丘中
61位 3.06.55 決勝【小学】 2組
        岸元 華寿輝(6) 万博AC
62位 3.06.90 タイムレース【中学】 2組
        杉本 莉桜(1) 茨木西陵中
63位 3.07.79 タイムレース【中学】 4組
        越野 愛(1) 豊中十一中
64位 3.08.09 タイムレース【中学】 4組
        池田 咲菜(1) 吹田千里丘中
65位 3.08.22 タイムレース【中学】 4組
        三宅 菜々美(1) 摂津五中
66位 3.14.37 決勝【小学】 2組
        中川 恵琉(4) 床栄小
67位 3.17.40 決勝【小学】 2組
        船曳 美翔(4) 万博AC
68位 3.17.70 決勝【小学】 1組
        合田 蓮美(3) 吹田六AC
69位 3.20.29 決勝【小学】 2組
        森平 花菜(4) 茨木AC
70位 3.26.67 決勝【小学】 1組
        阿部 千晴(4) 万博AC
71位 3.32.08 決勝【小学】 2組
        中東 栞愛(4) 茨木AC
72位 3.37.04 決勝【小学】 2組
        森岩 乃愛(4) 希望館小
73位 3.42.85 決勝【小学】 2組
        高木 桜花(5) 希望館小
74位 3.47.98 決勝【小学】 2組
        吉田 芽生(4) 希望館小
75位 3.48.11 決勝【小学】 2組
        川本 美羽(5) 希望館小
76位 4.07.59 決勝
        西山 智子:ニシヤマ
ランキング
1位 4.48.15 決勝【中学】 2組
        浮田 藍子(3) 茨木西陵中
2位 4.49.81 決勝
        平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
3位 4.51.08 決勝【中学】 2組
        村井 和果(1) 茨木南中
4位 4.51.49 決勝
        奥野 夏碧(2) 枚方高
5位 5.02.50 決勝【中学】 2組
        朝野 流南(2) 茨木三島中
6位 5.03.27 決勝【中学】 2組
        能登 音羽(3) 茨木彩都西中
7位 5.03.89 決勝
        山東 結莉(2) 春日丘高
8位 5.04.34 決勝【中学】 2組
        船木 心優(2) 茨木平田中
9位 5.06.17 決勝
        川瀬 由佳乃(2) 枚方高
10位 5.06.38 決勝【中学】 2組
        安藤 咲和(2) 茨木養精中
11位 5.08.87 決勝
        徳永 春瑠(2) 春日丘高
12位 5.09.83 決勝
        中西 菜月(2) 交野高
13位 5.10.06 決勝【中学】 2組
        高垣 柚季(2) 茨木彩都西中
14位 5.10.34 決勝【中学】 1組
        藤森 葵衣(2) ANGEL ABILITY・AC
15位 5.10.50 決勝
        上本 和未(2) 大阪成蹊女高
16位 5.14.97 決勝
        島村 綾花(1) 枚方高
17位 5.16.77 決勝
        竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女高
18位 5.16.98 決勝【中学】 1組
        大庭 愛実(2) 守口一中
19位 5.22.40 決勝【中学】 2組
        能登 咲羽(3) 茨木彩都西中
20位 5.24.09 決勝【中学】 2組
        音村 由夏(2) 茨木西陵中
21位 5.24.85 決勝【中学】 1組
        森 もなみ(2) 守口一中
22位 5.26.87 決勝【中学】 1組
        中村 絢芽(3) 摂津五中
23位 5.28.12 決勝【中学】 2組
        相馬 葉月(1) 茨木養精中
24位 5.28.21 決勝
        船橋 凛々(3) 大阪成蹊女高
25位 5.28.71 決勝【中学】 2組
        松本 弥優(1) 茨木西陵中
26位 5.28.83 決勝【中学】 2組
        沢谷 花(2) 茨木養精中
27位 5.28.94 決勝【中学】 1組
        木下 歩穂(2) 豊中十一中
28位 5.29.25 決勝【中学】 1組
        橋田 凛(2) 摂津三中
29位 5.31.69 決勝【中学】 1組
        山下 紫央(2) ANGEL ABILITY・AC
30位 5.32.15 決勝【中学】 2組
        前田 琉奈(2) 茨木南中
31位 5.33.61 決勝【中学】 1組
        須田 茉結奈(2) 吹田一中
32位 5.35.16 決勝
        倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
33位 5.35.69 決勝
        牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
34位 5.36.40 決勝
        藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
35位 5.37.26 決勝【中学】 2組
        浅野 志織(2) 茨木養精中
36位 5.41.49 決勝【中学】 2組
        山崎 空羽(2) 茨木西中
37位 5.42.12 決勝【中学】 2組
        加部 七菜子(3) 茨木彩都西中
38位 5.42.66 決勝【中学】 2組
        米原 実咲(2) 茨木彩都西中
39位 5.44.81 決勝【中学】 2組
        岩井 奈穂(2) 茨木天王中
40位 5.53.01 決勝
        磯尾 舞衣(1) 春日丘高
41位 5.53.50 決勝【中学】 2組
        山口 彩歌(2) 茨木西陵中
42位 6.10.09 決勝【中学】 2組
        河野 実咲紀(1) 茨木西陵中
43位 6.15.98 決勝【中学】 2組
        杉本 莉桜(1) 茨木西陵中
44位 6.21.13 決勝
        浅野 美憂(1) 茨木西高
ランキング
1位 11.05.12 決勝
        中西 菜月(2) 交野高
2位 11.22.55 決勝
        森 七海(3) 大阪成蹊女高
3位 11.24.08 決勝
        竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女高
4位 11.41.02 決勝
        内田 優日(2) 関西大倉高
5位 11.55.26 決勝
        上本 和未(2) 大阪成蹊女高
6位 12.02.34 決勝
        船橋 凛々(3) 大阪成蹊女高
7位 12.16.77 決勝
        牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
8位 12.43.69 決勝
        藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
ランキング
1位 16.33(2.7) 決勝
        合田 蓮音(6) 吹田六AC
ランキング
1位 14.89(2.4) タイムレース 1組
        土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 15.24(1.0) タイムレース 2組
        小山 理緒(2) 大阪高
3位 15.78(1.0) タイムレース 2組
        吉武 ファティマ花(1) 大阪高
4位 15.81(1.0) タイムレース 2組
        清水 未理(1) 大阪高
5位 16.34(1.0) タイムレース 2組
        良倉 詢子(2) 大阪高
6位 16.79(2.4) タイムレース 1組
        谷口 奈楽(1) 摂津高
7位 16.82(1.0) タイムレース 2組
        最明 海友(1) 大阪高
8位 18.56(2.4) タイムレース 1組
        西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
9位 20.46(2.4) タイムレース 1組
        山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女高
ランキング
1位 14.95(1.7) 決勝【中学】 2組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
2位 15.08(2.4) 決勝【中学】 1組
        良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 15.15(3.5) オープン【中学】 1組
        良倉 諒子(3) ANGEL ABILITY・AC
4位 15.21(2.1) 予選【中学】 1組
        植西 くるみ(2) 茨木南中
5位 15.28(2.4) 決勝【中学】 1組
        石川 由莉(2) 豊中三中
6位 15.69(1.7) 決勝【中学】 2組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
7位 15.71(2.1) 予選【中学】 1組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
8位 15.73(1.7) 決勝【中学】 2組
        原 采音(2) 茨木南中
9位 15.80(2.1) 予選【中学】 1組
        原 采音(2) 茨木南中
10位 15.90(1.9) オープン【中学】 2組
        石川 由莉(2) 豊中三中
11位 16.02(3.5) オープン【中学】 1組
        山崎 愛梨(2) 守口一中
12位 16.20(3.5) オープン【中学】 1組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
13位 16.22(2.4) 決勝【中学】 1組
        胡田 心菜(2) 吹田六中
14位 16.25(1.7) 決勝【中学】 2組
        藤田 麻里子(2) 茨木平田中
15位 16.30(2.1) 予選【中学】 1組
        藤田 麻里子(2) 茨木平田中
16位 16.32(2.1) 予選【中学】 1組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
17位 16.36(2.4) 決勝【中学】 1組
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
17位 16.36(2.4) 決勝【中学】 1組
        山崎 愛梨(2) 守口一中
19位 16.43(3.5) オープン【中学】 1組
        胡田 心菜(2) 吹田六中
20位 16.54(1.7) 決勝【中学】 2組
        本田 沙和椛(3) 茨木天王中
21位 16.59(3.5) オープン【中学】 1組
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
22位 17.17(1.6) 予選【中学】 2組
        遠藤 颯喜(2) 茨木西中
23位 17.18(1.7) 決勝【中学】 2組
        遠藤 颯喜(2) 茨木西中
24位 17.49(1.7) 決勝【中学】 2組
        堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
25位 17.67(1.6) 予選【中学】 2組
        堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
26位 17.74(1.6) 予選【中学】 2組
        平野 陽向(1) 茨木太田中
27位 18.06(1.7) 決勝【中学】 2組
        平野 陽向(1) 茨木太田中
28位 18.10(1.6) 予選【中学】 2組
        伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
29位 18.66(2.4) 決勝【中学】 1組
        二口 心美(1) 吹田一中
30位 18.86(1.9) オープン【中学】 2組
        二口 心美(1) 吹田一中
31位 19.00(1.9) オープン【中学】 2組
        辻本 莉子(2) 守口一中
32位 19.20(2.4) 決勝【中学】 1組
        辻本 莉子(2) 守口一中
33位 19.55(1.9) オープン【中学】 2組
        北条 彩葉(2) 吹田千里丘中
34位 19.80(1.8) 予選【中学】 3組
        中西 来美(3) 茨木彩都西中
35位 19.85(1.8) 予選【中学】 3組
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
36位 20.06(1.8) オープン【中学】 3組
        桑原 日葵(2) 吹田一中
37位 20.37(1.8) 予選【中学】 3組
        天倉 花香(1) 茨木南中
38位 20.54(1.9) オープン【中学】 2組
        雲財 結苗(2) 吹田千里丘中
39位 21.15(1.8) 予選【中学】 3組
        夏 由衣(2) 茨木三島中
40位 21.86(1.8) 予選【中学】 3組
        石井 紅(1) 茨木西陵中
41位 22.49(1.8) オープン【中学】 3組
        荒木 心愛(2) 守口一中
42位 22.80(1.8) オープン【中学】 3組
        吉村 穂乃花(1) 摂津五中
43位 26.95(1.8) オープン【中学】 3組
        岩下 芽生(1) 摂津五中
ランキング
1位 51.27 タイムレース【中学】 1組
       茨木養精中
2位 51.54 決勝
       摂津高
3位 52.06 決勝
       三島高
4位 52.87 タイムレース【中学】 4組
       茨木西陵中
5位 53.40 決勝
       大阪学院大高
6位 53.59 決勝
       大阪成蹊女高
7位 53.94 タイムレース【中学】 1組
       茨木天王中
8位 54.61 タイムレース【中学】 1組
       茨木彩都西中
9位 54.62 タイムレース【中学】 1組
       茨木南中
10位 54.66 タイムレース【中学】 1組
       茨木彩都西中
11位 54.74 決勝【中学】
       吹田千里丘中
12位 54.91 タイムレース【中学】 3組
       茨木西中
13位 55.43 タイムレース【中学】 3組
       茨木西陵中
14位 55.44 決勝【中学】
       守口一中
15位 55.81 タイムレース【中学】 1組
       茨木北中
16位 55.91 タイムレース【中学】 4組
       茨木太田中
17位 56.16 タイムレース【中学】 3組
       茨木西中
18位 57.19 タイムレース【中学】 1組
       茨木養精中
19位 57.20 タイムレース【中学】 2組
       茨木彩都西中
20位 57.34 タイムレース【中学】 4組
       茨木太田中
21位 57.53 タイムレース【中学】 2組
       茨木南中
22位 57.62 決勝【小学】 2組
       茨木AC
23位 57.79 タイムレース【中学】 2組
       茨木養精中
24位 57.80 タイムレース【中学】 2組
       茨木彩都西中
25位 57.81 決勝【中学】
       吹田千里丘中
26位 58.07 タイムレース【中学】 2組
       茨木三島中
27位 58.48 決勝【中学】
       守口一中
28位 58.51 タイムレース【中学】 3組
       茨木彩都西中
29位 58.78 タイムレース【中学】 2組
       茨木天王中
30位 58.84 タイムレース【中学】 4組
       茨木西中
31位 58.85 タイムレース【中学】 3組
       茨木西中
32位 59.22 タイムレース【中学】 4組
       茨木西中
33位 59.72 タイムレース【中学】 4組
       茨木西陵中
34位 61.33 決勝【小学】 1組
       高槻JAC
35位 62.29 決勝【小学】 2組
       茨木AC
36位 62.40 タイムレース【中学】 3組
       茨木天王中
37位 63.69 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
38位 64.90 決勝【小学】 2組
       茨木AC
39位 64.91 決勝【小学】 1組
       陸王クラブ
40位 65.10 決勝【小学】 2組
       万博AC
41位 65.40 決勝【中学】
       摂津五中
42位 66.32 決勝【小学】 2組
       茨木AC
43位 76.38 決勝【小学】 2組
       茨木AC
ランキング
1位 4.15.04 決勝
       枚方高
2位 4.20.84 決勝
       春日丘高
3位 4.21.40 決勝
       摂津高
4位 4.35.30 決勝
       大阪成蹊女高
5位 4.41.62 決勝
       三島高
6位 5.08.80 決勝
       大阪学院大高
ランキング
1位 1.45 決勝【中学】 2組
        吉波 舞(2) 茨木西中
1位 1.45 決勝【中学】 1組
        北村 結(2) 豊中三中
3位 1.40 決勝【高校】
        菊橋 侑愛(2) 交野高
4位 1.35 決勝【中学】 2組
        江崎 千代(2) 茨木彩都西中
4位 1.35 決勝【中学】 2組
        藤田 実緒(2) 茨木彩都西中
4位 1.35 決勝【高校】
        吉田 瑚子(2) 交野高
4位 1.35 決勝【中学】 2組
        永海 日菜多(3) 茨木西中
8位 1.30 決勝【中学】 1組
        中島 ありあ(2) 豊中十一中
8位 1.30 決勝【中学】 2組
        宮島 未来(2) 茨木天王中
8位 1.30 決勝【中学】 2組
        岩佐 柚花(2) 茨木天王中
8位 1.30 決勝【中学】 1組
        岡 友実子(1) 豊中十一中
12位 1.25 決勝【中学】 2組
        山村 碧音(2) 茨木太田中
12位 1.25 決勝【中学】 2組
        平田 凛(3) 茨木彩都西中
12位 1.25 決勝【中学】 1組
        津田 芳果(1) 吹田一中
12位 1.25 決勝【中学】 1組
        恵 珠華(1) 豊中三中
12位 1.25 決勝【中学】 2組
        熊谷 心晴(2) 茨木太田中
12位 1.25 決勝【中学】 2組
        中納 美風(2) 茨木西陵中
12位 1.25 決勝【中学】 1組
        生越 佳子(1) ANGEL ABILITY・AC
19位 1.20 決勝【中学】 1組
        池田 莉緒(1) 守口一中
19位 1.20 決勝【中学】 1組
        大塚 瞳(1) 豊中十一中
19位 1.20 決勝【小学】
        中里 奏海(6) 彩都西小
19位 1.20 決勝【中学】 2組
        村井 来夢(2) 茨木天王中
19位 1.20 決勝【中学】 2組
        堤 日菜子(3) 茨木彩都西中
19位 1.20 決勝【中学】 2組
        鎌田 夏澄(2) 茨木養精中
19位 1.20 決勝【中学】 2組
        新崎 沙莉(3) 茨木彩都西中
26位 1.15 決勝【中学】 2組
        伊藤 愛美(3) 茨木彩都西中
26位 1.15 決勝【中学】 1組
        船田 美月(1) 吹田一中
26位 1.15 決勝【中学】 1組
        福永 結希(1) 吹田一中
26位 1.15 決勝【中学】 2組
        松村 涼花(1) 茨木太田中
30位 1.10 決勝【小学】
        合田 蓮音(6) 吹田六AC
31位 1.05 決勝【小学】
        中里 詩海(6) 彩都西小
ランキング
1位 5.26(0.6) 決勝
        吉野 仁美(2) 大体大
2位 5.24(2.4) 決勝
        土師 未優華(4) 大体大
3位 5.14(3.5) 決勝【中学】 2組
        石倉 結歌(3) 茨木平田中
4位 5.13(1.3) 決勝【高校】
        植村 莉子(3) 摂津高
5位 5.11(2.1) 決勝【高校】
        西園 渚(1) 大阪高
6位 4.57(2.8) 決勝【中学】 2組
        桃崎 真帆(2) 茨木彩都西中
7位 4.51(0.9) 決勝【中学】 1組
        琴浦 千尋(2) ANGEL ABILITY・AC
8位 4.45(7.6) 決勝【中学】 2組
        樋口 陽香(2) 茨木西陵中
9位 4.40(2.1) 決勝【高校】
        佐藤 美緒音(1) 大阪高
10位 4.37(4.4) 決勝【高校】
        北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
11位 4.35(1.9) 決勝【高校】
        松本 愛奈(1) 大阪高
12位 4.34(3.3) 決勝【中学】 2組
        西田 紗菜(2) 茨木養精中
13位 4.32(4.5) 決勝【中学】 2組
        八木 那奈(2) 茨木彩都西中
14位 4.29(4.3) 決勝【中学】 2組
        石川 音々(3) 茨木天王中
15位 4.23(4.9) 決勝【中学】 2組
        井口 真彩(2) 茨木西陵中
15位 4.23(2.0) 決勝【中学】 1組
        竹内 さと(2) 豊中十一中
17位 4.11(2.1) 決勝【中学】 1組
        松下 寧々花(1) 高槻九中
17位 4.11(3.1) 決勝【中学】 2組
        綱 栞里(3) 茨木西中
19位 4.07(4.1) 決勝【中学】 2組
        松本 実桜(1) 茨木西陵中
20位 4.03(4.0) 決勝【中学】 2組
        中野 蒼(2) 茨木天王中
21位 4.02(4.7) 決勝【中学】 2組
        細谷 真衣(2) 茨木西中
22位 4.01(2.6) 決勝【高校】
        浅野 菜穂(1) 交野高
23位 3.91(2.2) 決勝【中学】 1組
        千田 桃子(2) 吹田一中
24位 3.88(2.0) 決勝【中学】 1組
        村岡 王葉(2) 守口一中
25位 3.86(2.4) 決勝【中学】 1組
        北井 凛世(2) 豊中十一中
26位 3.81(1.7) 決勝【中学】 2組
        佐々木 夢(2) 茨木西中
27位 3.78(0.2) 決勝【中学】 1組
        宮崎 千穂(2) 豊中十一中
27位 3.78(6.1) 決勝【中学】 2組
        中村 奈美(1) 茨木太田中
29位 3.72(2.4) 決勝【中学】 2組
        原田 心音(1) 茨木彩都西中
30位 3.71(2.7) 決勝【中学】 2組
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
31位 3.66(1.9) 決勝【高校】
        槌谷 千尋(1) 交野高
31位 3.66(3.6) 決勝【中学】 2組
        坂井 那奈美(2) 茨木西中
33位 3.65(4.5) 決勝【中学】 2組
        平沢 果依(1) 茨木養精中
33位 3.65(4.2) 決勝【中学】 2組
        平井 由夏(1) 茨木彩都西中
35位 3.63(2.6) 決勝【中学】 2組
        中山 実瑠(1) 茨木養精中
36位 3.60(2.8) 決勝【中学】 2組
        森 美結(1) 茨木太田中
36位 3.60(0.9) 決勝【中学】 1組
        黒田 あやめ(1) 摂津三中
38位 3.59(3.8) 決勝【中学】 2組
        木上 花音(2) 茨木南中
39位 3.56(1.0) 決勝【小学】 2組
        中里 奏海(6) 彩都西小
39位 3.56(1.7) 決勝【小学】 1組
        有馬 野花(4) 高槻JAC
41位 3.55(1.2) 決勝【中学】 2組
        島崎 優那(1) 茨木南中
42位 3.52(1.9) 決勝【中学】 2組
        大安 柚葉(3) 茨木彩都西中
43位 3.51(0.1) 決勝【中学】 1組
        辻本 莉子(2) 守口一中
44位 3.45(0.8) 決勝【中学】 2組
        石井 紅(1) 茨木西陵中
45位 3.44(1.9) 決勝【中学】 2組
        岡村 明冴美(2) 茨木西中
46位 3.43(3.5) 決勝【小学】 2組
        中里 詩海(6) 彩都西小
47位 3.35(1.7) 決勝【中学】 2組
        斎藤 榛希(2) 茨木天王中
48位 3.34(1.5) 決勝【中学】 1組
        奥村 綾美(1) 守口一中
49位 3.29(2.9) 決勝【中学】 2組
        近藤 菜央(1) 茨木天王中
50位 3.26(4.3) 決勝【中学】 2組
        中尾 侑夏(2) 茨木三島中
51位 3.24(1.0) 決勝【中学】 1組
        義永 朋香(2) 吹田一中
52位 3.23(1.2) 決勝【中学】 1組
        永沼 結衣(1) 守口一中
53位 3.19(2.3) 決勝【小学】 1組
        松原 綺美(5) 陸王クラブ
54位 3.10(2.4) 決勝【小学】 2組
        岸元 華寿輝(6) 万博AC
55位 3.05(2.6) 決勝【小学】 1組
        阿部 千晴(4) 万博AC
56位 3.00(1.7) 決勝【中学】 2組
        平田 凛(3) 茨木彩都西中
57位 2.93(0.8) 決勝【中学】 2組
        西田 乃音(1) 茨木天王中
58位 2.88(0.5) 決勝【小学】 2組
        尾藤 花隠(4) 茨木AC
59位 2.77(1.8) 決勝【小学】 2組
        岡田 心遥(4) 万博AC
60位 2.27(1.0) 決勝【小学】 2組
        船曳 美翔(4) 万博AC
ランキング
1位 10.36 決勝【中学】
        中村 紀乃華(3) 関西大倉中
2位 9.50 決勝
        西川 稜月(1) 大阪高
3位 9.31 決勝
        後 紗耶香(2) 大阪高
4位 8.67 決勝【中学】
        田村 琴音(2) 茨木養精中
5位 7.95 決勝【中学】
        栗駒 佳有(3) 茨木西中
6位 7.17 決勝【中学】
        後藤 沙希(3) 茨木西中
7位 7.10 決勝【中学】
        中西 来美(3) 茨木彩都西中
8位 6.93 決勝【中学】
        岡村 明冴美(2) 茨木西中
9位 6.66 決勝【中学】
        黒岩 沙希(2) 茨木西陵中
10位 6.57 決勝【中学】
        田代 紗祐希(1) 茨木南中
11位 5.80 決勝【中学】
        岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
12位 5.76 決勝【中学】
        中野 蒼(2) 茨木天王中
13位 5.19 決勝【中学】
        土岐 ていり(1) 茨木南中
14位 3.80 決勝【中学】
        原 愛美(1) 茨木南中
ランキング
1位 26.58 決勝
        松田 明香里(2) 大阪学院大高
2位 24.09 決勝
        奥村 陽菜(1) 大阪高
3位 22.69 決勝
        後 紗耶香(2) 大阪高
4位 21.78 決勝
        松原 彩夏(2) 大阪学院大高
5位 21.36 決勝【中学】
        弘川 早紀(3) 茨木彩都西中
6位 18.94 決勝【中学】
        岡村 くるみ(2) 茨木彩都西中
7位 18.12 決勝【中学】
        田村 琴音(2) 茨木養精中
8位 13.98 決勝【中学】
        村松 璃子(1) 茨木南中
9位 12.22 決勝【中学】
        岩佐 柚花(2) 茨木天王中
10位 11.73 決勝【中学】
        吉田 優月(3) 茨木彩都西中
11位 10.09 決勝【中学】
        斎藤 琉桜(1) 茨木南中
12位 8.93 決勝【中学】
        宮島 未来(2) 茨木天王中
ランキング
1位 47.00 決勝
        竹谷 陸(2) 大体大
2位 28.36 決勝【高校】
        奥村 陽菜(1) 大阪高
3位 20.93 決勝【高校】
        西川 稜月(1) 大阪高
ランキング
1位 32.33 決勝【高校】
        山岡 袖月(2) 大阪成蹊女高
2位 31.48 決勝
        福永 涼華(1) 大体大
3位 27.44 決勝【高校】
        中川 朱梨(1) 大阪高
4位 22.65 決勝【高校】
        清野 明未(1) 茨木西高
5位 22.48 決勝【高校】
        浦西 加恋(1) 大阪高
6位 21.00 決勝【高校】
        重田 果穂(1) 三島高
7位 14.98 決勝【高校】
        茶谷 英里(1) 交野高

フォローする