秋季大阪府大阪市中学校総体陸上2021 速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季大阪府大阪市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

秋季大阪府大阪市中学校総体陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2021年9月18日

タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 12.35 森 夏輝(1) 大阪高津中
2位 12.97 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
3位 13.48 奥村 旺祐(1) 西中
4位 13.52 神崎 悠馬(1) 大阪淀川中
5位 13.77 稗田 洸之介(1) 堺野田中
6位 13.82 佐藤 優空(1) 大阪友渕中
7位 14.32 楪 碧詩(1) 大阪瑞光中
8位 15.90 斎藤 龍太(1) 大阪築港中
 DNS 吉村 大和(1) 大阪大正東中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.44 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.07 神原 弘(1) 大阪今市中
3位 13.14 大久保 拓夢(1) 大阪淀中
4位 13.36 山本 昇太(1) 八阪中
5位 13.43 山口 聡介(1) 大阪平野北中
6位 13.43 水田 康登(1) 大阪大和川中
7位 13.84 唐牛 春人(1) 大阪松虫中
8位 15.77 宮本 俊稀(1) 大阪梅南中
 DNS 小松 蒼和(1) 緑中
タイムレース【中1】 3組 (1.2)
1位 12.06 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
2位 12.77 中越 昊(1) 大阪井高野中
3位 13.00 松浦 翔空(1) 大阪旭陽中
4位 13.30 早川 昊輝(1) 大阪東三国中
5位 13.67 沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
6位 13.87 松田 裕絆(1) 大阪東淀中
7位 14.08 麻沢 響希(1) 大阪新北野中
8位 15.79 卜部 創士(1) 大阪新北島中
タイムレース【中1】 4組 (1.6)
1位 12.67 越智 涼介(1) 清風中
2位 12.94 藤田 侑志(1) 大阪蒲生中
3位 13.52 牛上 修吾(1) 大阪白鷺中
4位 13.65 鈴木 拓翔(1) 大阪昭和中
5位 13.71 大木場 正(1) 大阪菫中
6位 14.07 大川 凱生(1) 中島中
7位 15.84 但馬 慎太郎(1) 大阪天満中
 DNS 隅谷 優平(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 5組 (1.2)
1位 12.50 小牧 広武(1) 大阪西淀中
2位 13.07 畠山 颯士(1) 大阪旭東中
3位 13.40 鈴木 翔太(1) 大阪十三中
4位 13.78 鎌田 丈生(1) 大阪梅香中
5位 13.80 星 千輝(1) 大阪住吉中
6位 14.41 林野 武琉(1) 大阪木津中
7位 16.20 上村 圭吾(1) 住吉一中
 DNS 新本 瑠稀也(1) 大阪田島中
タイムレース【中1】 6組 (1.5)
1位 12.50 森本 晃弘(1) 大阪今津中
2位 12.68 辻岡 碧(1) 大阪茨田中
3位 13.21 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
4位 13.85 守本 泰清(1) 大阪住之江中
5位 16.35 渡辺 晋平(1) 大阪文の里中
 DNS 北方 友葵(1) 港中
 DNS 福島 隆之介(1) 大阪新東淀中
 DNS 川上 慶久(1) 大教大附天王寺中
タイムレース【中1】 7組 (1.8)
1位 12.62 永野 陽大(1) 星光学院中
2位 12.71 森 樹月(1) 大阪長吉西中
3位 13.01 大野 悠人(1) 教大平野中
4位 13.64 チャナチャイ グリタファート(1) 大阪花乃井中
5位 14.02 芦田 匡希(1) 大阪大宮中
6位 14.33 藤原 乃亜(1) 佃中
7位 14.74 中山 修(1) 大阪春日出中
8位 15.24 石崎 蓮人(1) 巽中
タイムレース【中1】 8組 (0.2)
1位 12.83 知野見 遥人(1) 大阪歌島中
2位 12.84 竹内 蒼空(1) 大阪瓜破中
3位 13.27 竹田 晴希(1) 関大北陽中
4位 13.28 村上 智紀(1) 大阪我孫子南中
5位 13.28 高橋 和希(1) 大阪墨江丘中
6位 14.22 吉田 渚音(1) 大阪平野中
7位 14.29 田中 葵(1) 大阪阪南中
 DNS 市川 亮太(1) 大阪堀江中
タイムレース【中1】 9組 (0.9)
1位 12.66 丸野 元暉(1) 大阪相生中
2位 13.01 東雲 桜規(1) 大阪真住中
3位 13.04 中井 啓太郎(1) 東住吉中
4位 13.42 佃 直哉(1) 大阪三稜中
5位 13.75 新谷 祐人(1) 大阪我孫子中
6位 14.67 的場 友希(1) 大阪中野中
7位 14.73 地頭所 柊空(1) 大阪淡路中
 DNS 北川 真音人(1) 矢田南中
タイムレース【中2】 1組 (0.8)
1位 11.29 玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
2位 12.43 前田 一星(2) 大阪玉出中
3位 12.56 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
4位 12.66 山本 悠太(2) 大阪住之江中
5位 12.71 灰原 壮(2) 大阪堀江中
6位 13.10 風間 皐(2) 大阪東我孫子中
7位 13.30 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
8位 13.36 原野 逞(2) 大阪加美南中
9位 16.83 桑田 俊輝(2) 大阪新北島中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 11.89 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
2位 12.53 高橋 大和(2) 大阪住吉中
3位 12.62 小西 翼(2) 大阪花乃井中
4位 12.78 東 侑希(2) 大阪中野中
5位 13.37 山下 逞武(2) 大阪淡路中
6位 14.46 真木 陽道(2) 大阪天満中
7位 15.56 梅地 晃史朗(2) 大阪田島中
 DNS 前田 哲(2) 大阪宮原中
 DNS 高田 大知(2) 大阪瓜破中
タイムレース【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.39 大畠 武琉(2) 西中
2位 12.50 岩崎 楓(2) 大阪阪南中
3位 12.92 小沢 蓮(2) 大阪加美中
4位 13.06 久米 温大(2) 大阪東三国中
5位 14.24 中屋 知優(2) 大阪昭和中
 DNS 笹野 真人(2) 矢田南中
 DNS 玄番 光紀(2) 大教大附天王寺中
 DNS 馬籠 結生(2) 大阪生野中
タイムレース【中2】 4組 (1.4)
1位 11.97 北村 州(2) 大阪梅香中
2位 12.26 川端 瑛斗(2) 東住吉中
3位 12.47 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.00 伝田 歩生(2) 大阪東淀中
5位 13.16 大西 陸仁(2) 大阪西淀中
6位 13.41 山本 蒼(2) 大阪三国中
7位 13.86 松下 藍祐(2) 大阪平野北中
8位 14.26 森 美之(2) 佃中
タイムレース【中2】 5組 (0.9)
1位 12.09 崔 太憲(2) 桃谷中
2位 12.28 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
3位 12.34 戸川 聡太(2) 大阪菫中
4位 12.97 東森 広太(2) 大阪大正東中
5位 13.00 石井 和真(2) 関大北陽中
6位 14.54 吉川 稜馬(2) 大阪淀中
 DNS 上前 音和(2) 大阪平野中
 DNS 長田 楓聖(2) 大阪我孫子南中
タイムレース【中2】 6組 (0.6)
1位 12.36 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
2位 12.38 三浦 大輝(2) 大阪春日出中
3位 12.68 須藤 快心(2) 大阪蒲生中
4位 12.74 杉谷 大翔(2) 大阪相生中
5位 13.60 森本 向(2) 大阪高津中
6位 13.66 松田 光平(2) 大阪我孫子中
 DNS 堀井 琥太朗(2) 港中
 DNS 西際 颯(2) 堺野田中
タイムレース【中2】 7組 (1.3)
1位 12.38 高橋 司(2) 大阪文の里中
2位 12.50 億田 幹太(2) 大阪三稜中
3位 12.54 樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
4位 12.69 花野 友煕(2) 大阪真住中
5位 13.03 松瀬 雄心(2) 大阪大宮中
6位 13.33 尾崎 奏仁(2) 大阪瑞光中
7位 13.46 土居 真大(2) 星光学院中
 DNS 三松 建太(2) 八阪中
タイムレース【中2】 8組 (2.5)
1位 12.11 池田 充樹(2) 大阪梅南中
2位 12.17 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.39 上農 晄星(2) 大阪淀川中
4位 12.53 江見 知樹(2) 大阪今津中
5位 12.65 緑川 真絃(2) 大阪茨田中
6位 13.27 生田 蒼汰(2) 中島中
7位 13.42 今仲 健太朗(2) 住吉一中
8位 13.55 松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中2】 9組 (1.8)
1位 12.07 谷口 祐太郎(2) 城陽中
2位 12.21 白沢 慎太郎(2) 緑中
3位 12.35 古川 雄登(2) 清風中
4位 12.58 斎藤 賢佑(2) 大阪大和川中
5位 13.13 小出 啓隼(2) 大阪旭陽中
6位 13.24 吉藤 悠人(2) 大阪友渕中
7位 13.52 成瀬 拓海(2) 巽中
8位 13.95 堀井 風児(2) 大阪松虫中
タイムレース【中3】 1組 (1.2)
1位 11.38 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.89 清水 遥稀(3) 大阪旭陽中
3位 11.97 木元 咲哉(3) 大阪旭東中
4位 12.29 大谷 悠介(3) 大阪三国中
5位 12.42 大枝 莞士(3) 大阪春日出中
6位 12.67 井上 晃太(3) 浪速中
7位 12.85 山口 瑛生(3) 桃谷中
8位 13.32 広川 大樹(3) 大阪新東淀中
 DNS 飯尾 樹生(3) 佃中
タイムレース【中3】 2組 (1.8)
1位 11.34 石川 煌晟(3) 大阪淀中
2位 11.64 前田 修次(3) 大阪天王寺中
3位 11.74 山口 優虎(3) 大阪中野中
4位 11.95 竹内 陽向(3) 大阪瓜破中
5位 12.40 井上 夢大(3) 大阪高倉中
6位 13.70 岸本 健志(3) 大阪東淀中
 DNS リベラ エルビス(3) 大阪菫中
 DNS 松野 光耀(3) 大阪墨江丘中
タイムレース【中3】 3組 (1.2)
1位 11.51 高木 蓮人(3) 大阪堀江中
2位 11.76 山田 英汰(3) 住吉一中
3位 11.88 高田 拓弥(3) 大阪今津中
4位 12.26 安 愉羅(3) 教大平野中
5位 12.51 上田 達矢(3) 大阪我孫子南中
6位 13.14 三木 大和(3) 大阪淡路中
7位 13.21 岩下 大洋(3) 大阪築港中
 DNS 橘 慶将(3) 星光学院中
タイムレース【中3】 4組 (2.0)
1位 11.30 黒沢 直幹(3) 清風中
2位 11.64 田中 大陸(3) 西中
3位 11.82 延原 羽海(3) 緑中
4位 12.60 前田 朋主真(3) 大阪十三中
5位 13.03 岸田 典麿(3) 大阪住之江中
6位 13.65 池内 彩人(3) 大阪昭和中
 DNS 今岡 空翔(3) 大阪茨田中
 DNS 曽山 新吾(3) 港中
タイムレース【中3】 5組 (3.1)
1位 11.67 高梨 東磨(3) 大阪大和川中
2位 11.81 林 亮斗(3) 大阪新北野中
3位 12.00 島袋 祐(3) 大阪大宮中
4位 12.17 坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
5位 12.29 山本 利家(3) 大阪東我孫子中
6位 12.43 竹中 龍希(3) 東中
7位 12.70 片岡 大樹(3) 大阪西淀中
8位 13.47 塚田 健斗(3) 大阪松虫中
タイムレース【中3】 6組 (3.7)
1位 11.57 山内 蓮(3) 大阪歌島中
2位 12.10 三浦 壮恭(3) 大阪東三国中
3位 12.30 大野 智生(3) 東住吉中
4位 12.51 松本 辰雄(3) 大阪木津中
5位 12.87 西脇 壮真(3) 大阪生野中
 DNS 宗清 将大(3) 大阪加美南中
 DNS 竹下 麗也(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 野崎 康介(3) 大教大附天王寺中
タイムレース【中3】 7組 (2.5)
1位 11.49 田中 咲斗(3) 大阪加美中
2位 11.56 田中 蒼太(3) 大阪今市中
3位 11.88 蟹田 藍己(3) 大阪梅香中
4位 12.09 花田 佑太(3) 大阪瑞光中
5位 12.30 西沢 風真(3) 大阪相生中
6位 12.39 立元 太陽(3) 大阪井高野中
7位 12.70 七理 詩音(3) 大阪新北島中
 DNS 矢崎 蒼空(3) 関大北陽中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 24.11 前羽 克哉(2) 八阪中
2位 26.27 竹島 海(2) 中島中
3位 26.35 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
4位 26.41 古田 峻也(2) 大阪蒲生中
5位 26.99 平瀬 裕大(2) 大阪大和川中
6位 27.01 中村 優斗(2) 大阪加美中
7位 28.50 早坂 渚(2) 大阪今市中
8位 30.27 石原 椋陽(2) 大阪墨江丘中
 DNS 田端 天(2) 大阪高津中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 24.55 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
2位 26.15 井山 稔尊(2) 大阪大宮中
3位 26.43 中原 雅統(2) 大阪花乃井中
4位 27.68 宮本 羚生(2) 大阪昭和中
5位 28.14 東 憧(2) 桃谷中
6位 29.36 本郷 裕太(2) 大阪宮原中
 DNS 安藤 隆慶(2) 大阪瑞光中
 DNS 斎藤 優希(2) 大阪我孫子南中
 DNS 石田 颯(2) 矢田南中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 24.60 舟田 時人(2) 大阪十三中
2位 25.51 山口 功暉(2) 大阪今津中
3位 25.56 奥野 翔(2) 清風中
4位 25.94 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
5位 25.95 松江 優斗(2) 西中
6位 27.02 酒井 唯翔(2) 大阪茨田中
7位 27.27 水田 悠琥(2) 大阪松虫中
8位 28.59 北島 弘翔(2) 住吉一中
タイムレース 4組 (2.8)
1位 24.57 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
2位 25.05 梅原 楓(2) 大阪東淀中
3位 25.51 橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
4位 26.68 辻 純弥(2) 大阪玉出中
5位 26.73 古谷 幹太(2) 城陽中
6位 27.90 藤本 英太(2) 大阪三国中
7位 30.89 大鹿 真太郎(2) 大阪天満中
 DNS 阪口 左梗(2) 関大北陽中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 25.32 大久保 圭人(2) 緑中
2位 25.63 山根 悠雅(2) 大阪阪南中
3位 25.84 伊藤 煌星(2) 大阪文の里中
4位 26.30 稲守 悠真(2) 大阪春日出中
5位 27.52 盛口 朔矢(2) 佃中
 DNS 井上 裕翔(2) 大教大附天王寺中
 DNS 小林 颯(2) 大阪長吉西中
 DNS 山田 奏治郎(2) 大阪生野中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 25.31 武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
2位 25.66 黒川 大貴(2) 大阪大正東中
3位 26.85 長間 雷(2) 大阪梅香中
4位 27.23 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
5位 27.70 中井 保(2) 大阪菫中
6位 28.62 塩入ケ谷 光楽(2) 大阪住之江中
7位 30.03 万 泰輝(2) 堺野田中
8位 30.23 岩崎 蒼大(2) 大阪井高野中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 25.81 佐坂 陽葵(2) 大阪新東淀中
2位 25.88 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
3位 26.44 六条 凌空(2) 大阪中野中
4位 29.81 久米 満大(2) 大阪東三国中
5位 31.96 熊渕 蓮(2) 大阪瓜破中
 DSQ 工藤 侑哉(2) 星光学院中
 DNS 横山 光希(2) 大阪加美南中
 DNS 浜田 幸生大(2) 港中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 24.85 中前 佑磨(2) 大阪三稜中
2位 24.97 只石 蒼(2) 大阪住吉中
3位 26.11 南 颯馬(2) 大阪堀江中
4位 26.40 神川 大輔(2) 大阪旭陽中
5位 26.77 輝西 隆希(2) 東住吉中
6位 26.82 田畑 裕人(2) 大阪西淀中
7位 26.97 杉浦 太紀(2) 巽中
 DNS 大橋 壮太(2) 大阪我孫子中
タイムレース 1組
1位 53.85 山田 青生(3) 大阪淀川中
2位 56.58 中園 知輝(3) 大阪今津中
3位 61.42 住江 秀昭(3) 大阪友渕中
4位 65.21 抱 承太郎(2) 大阪東淀中
5位 65.97 越田 璃希(3) 大阪井高野中
6位 67.76 渡辺 慶雲(2) 中島中
 DNS 山本 蒼(3) 大阪梅香中
 DNS 林 空良(2) 大阪新東淀中
 DNS 田中 絢(2) 大阪宮原中
タイムレース 2組
1位 53.28 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 56.34 河崎 光汰(3) 大阪今市中
3位 57.73 若松 滉陽(3) 大阪淡路中
4位 58.42 嶋 栄一(3) 大阪歌島中
5位 59.06 水越 喜紀(3) 大阪相生中
6位 60.13 富永 翔太(2) 大阪大正東中
7位 64.96 薮西 流輝(3) 大阪東我孫子中
 DNS 杉本 獅昊(3) 大阪墨江丘中
タイムレース 3組
1位 56.08 山崎 颯大(3) 大阪文の里中
2位 57.76 藤田 明日翔(3) 大阪松虫中
3位 58.01 砂田 夢月(3) 大阪大宮中
4位 61.17 平野 翔大(3) 教大平野中
5位 61.76 山田 晄太郎(3) 緑中
6位 62.28 嶋村 晃太(3) 大阪美津島中
7位 64.83 谷野 銀次郎(3) 大阪菫中
 DNS 福川 瑛太(2) 大阪三国中
タイムレース 4組
1位 54.47 西脇 大智(3) 大阪生野中
2位 60.99 小倉 隆聖(2) 大阪玉出中
3位 61.41 加藤 葵翔(2) 西中
4位 61.95 南田 陸人(3) 大阪東三国中
5位 65.76 永吉 伊織(2) 住吉一中
6位 67.61 日下 大和(2) 大阪住之江中
 DNS 田中 琥汰郎(3) 大阪長吉西中
 DNS 波村 匠(3) 大阪大和川中
タイムレース 5組
1位 57.11 石丸 巧人(3) 大阪茨田中
2位 58.57 野津 蓮司(3) 大阪住吉中
3位 60.69 中川 煌大(3) 大阪天王寺中
4位 61.33 吉田 健人(2) 大阪高津中
5位 62.94 平井 悠斗(3) 大阪淀中
6位 64.18 高村 大晟(3) 大阪昭和中
 DNS 西窪 蓮(3) 大阪瓜破中
 DNS 原口 櫂羽(3) 大阪旭東中
タイムレース 6組
1位 54.12 槙井 海州(2) 城陽中
2位 56.25 重広 泰輝(3) 大阪中野中
3位 59.91 森本 響(2) 八阪中
4位 60.05 角田 将真(2) 大阪西淀中
5位 62.97 今北 佑聖(3) 桃谷中
6位 69.85 浜田 慶将(2) 大阪天満中
 DNS 船井 恵満(2) 大阪阪南中
 DNS 野村 大和(3) 大阪加美中
タイムレース 7組
1位 55.12 田中 啓翔(3) 大阪十三中
2位 57.37 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
3位 58.38 峯田 ガブリエル(3) 大阪新北島中
4位 60.38 村田 千明(2) 巽中
5位 61.01 三宅 正記(3) 大阪高倉中
6位 65.76 岩下 海斗(3) 大阪築港中
7位 72.45 荒井 歩万(2) 堺野田中
 DNS 宮本 凛(3) 港中
タイムレース 8組
1位 56.72 松本 留依(2) 大阪三稜中
2位 57.98 岩川 拓翔(3) 大阪梅南中
3位 59.90 田北 陽路(2) 東住吉中
4位 61.60 三重野 華翔(3) 大阪瑞光中
5位 63.42 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
6位 67.00 内田 雄太(2) 大阪堀江中
7位 70.41 北方 寿弥(3) 大阪平野北中
 DNS 谷川 卓和哉(2) 大教大附天王寺中
タイムレース【中1】 1組
1位 65.18 西川 志道(1) 大阪旭東中
2位 66.55 高木 良伊仁(1) 大阪白鷺中
3位 66.94 山岡 斗真(1) 大阪茨田中
4位 67.43 滝川 義揮(1) 大阪東淀中
5位 68.96 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
6位 70.06 根来 力斗(1) 大阪住之江中
7位 70.07 中村 光(1) 大阪墨江丘中
8位 72.30 関谷 昂久(1) 大阪宮原中
9位 75.85 野々村 桜河(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 2組
1位 60.40 堤 正翔(1) 大阪三国中
2位 60.90 浜田 快吏(1) 大阪真住中
3位 64.09 玉島 弘大(1) 星光学院中
4位 65.22 阿部 恒暉(1) 大阪西淀中
5位 65.64 折田 竜太郎(1) 大阪大正東中
6位 67.99 佐藤 方亮(1) 大阪今津中
7位 72.93 池野 太一(1) 大阪住吉中
8位 74.54 榎園 理来(1) 大阪友渕中
9位 76.90 西岡 主瑳(1) 東住吉中
タイムレース【中1】 3組
1位 64.68 宮垣 簾太郎(1) 大阪淀川中
2位 66.08 中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
3位 66.51 末永 隆之助(1) 大阪相生中
4位 74.66 氏原 琉(1) 大阪田島中
5位 76.78 川上 聖貴(1) 佃中
6位 78.53 樋口 星空(1) 大阪菫中
7位 85.68 高山 征大(1) 大阪木津中
 DNS イボネク 天稀(1) 大阪我孫子中
タイムレース【中1】 4組
1位 62.55 林 俊睿(1) 城陽中
2位 62.90 下間 匠真(1) 大阪夕陽丘中
3位 65.69 加藤 雅也(1) 堺野田中
4位 70.10 今中 二千翔(1) 大阪瓜破中
5位 71.46 加藤 慶一郎(1) 教大平野中
6位 72.36 西久保 友吾(1) 大阪高津中
7位 72.52 辻 瑛斗(1) 大阪井高野中
8位 72.58 大石 龍(1) 大阪瑞光中
タイムレース【中1】 5組
1位 63.49 佃 怜桜(1) 大阪歌島中
2位 65.28 中西 陸人(1) 大阪大宮中
3位 66.23 松田 和也(1) 大阪新北野中
4位 67.54 石田 憲己(1) 大阪高倉中
5位 72.00 上野 智久(1) 大阪天満中
6位 72.02 前原 圭汰(1) 大阪梅南中
 DNS 後藤 雅矢(1) 港中
 DNS 三浦 昇真(1) 大阪新東淀中
タイムレース【中1】 6組
1位 63.00 藤井 澄武(1) 大阪蒲生中
2位 63.34 細見 悠太(1) 八阪中
3位 65.53 橋本 健太郎(1) 西中
4位 72.79 長谷 淳平(1) 住吉一中
5位 73.24 宝 蒼太(1) 緑中
 DNS 小渡 琉心(1) 大阪大和川中
 DNS 那須 海聖(1) 中島中
 DNS 盛 陽向(1) 大阪春日出中
タイムレース【中1】 7組
1位 63.42 新井田 孝介(1) 大阪三稜中
2位 64.24 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
3位 70.02 川上 哉明(1) 大阪長吉西中
4位 76.63 中尾 洸士郎(1) 巽中
5位 82.25 山内 良多(1) 大阪平野北中
 DNS 竹中 晴信(1) 大阪今市中
 DNS 小西 弘介(1) 大阪堀江中
 DNS 松平 海斗(1) 大教大附天王寺中
タイムレース 1組
1位 2.13.84 村井 優斗(2) 大阪加美中
2位 2.16.92 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
3位 2.17.76 小林 直弘(2) 大阪三稜中
4位 2.18.28 村松 海図(2) 大阪蒲生中
5位 2.23.25 近藤 良亮(2) 星光学院中
6位 2.24.79 荻野 拓夢(2) 大阪淡路中
7位 2.24.95 栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
8位 2.25.60 長沼 泰知(2) 桃谷中
9位 2.26.62 下原 翔太郎(2) 大阪菫中
10位 2.27.91 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
11位 2.36.14 大都 優太朗(2) 大阪梅香中
12位 2.48.26 浜田 幸将(2) 大阪天満中
13位 2.51.14 沼田 劉平(2) 大阪築港中
 DNS 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
 DNS 内藤 琉太(2) 大阪玉出中
 DNS 中根 貴信(2) 大阪天王寺中
タイムレース 2組
1位 2.08.60 白川 瑛士(2) 大阪今市中
2位 2.13.06 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
3位 2.20.07 有馬 秀太郎(2) 大阪高津中
4位 2.23.90 小西 亮(2) 大阪長吉西中
5位 2.28.62 佐藤 太紀(2) 大阪堀江中
6位 2.29.98 中西 悠斗(2) 大阪生野中
7位 2.31.26 川口 晴(2) 大阪今津中
8位 2.46.33 蟹田 侑磨(2) 堺野田中
9位 2.46.49 日野 創志(2) 住吉一中
10位 2.49.48 毎川 遥徠(2) 大阪昭和中
11位 3.00.90 座波 碧斗(2) 大阪新北島中
 DNS 森崎 希連(2) 大阪友渕中
 DNS 藤井 蓮音(2) 大阪大宮中
 DNS 浜 悠斗(2) 追手門学院大手前中
 DNS 佐野 大地(2) 大教大附天王寺中
 DNS 森田 瑛人(2) 大阪瓜破中
タイムレース 3組
1位 2.09.72 小北 空(2) 大阪梅南中
2位 2.15.54 吉田 虎ノ介(2) 佃中
3位 2.18.35 稲谷 修(2) 大阪大和川中
4位 2.21.24 庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
5位 2.22.38 出口 雄大(2) 大阪阪南中
6位 2.22.71 大浦 一平(2) 大阪住之江中
7位 2.23.32 西島 悠斗(2) 大阪相生中
8位 2.24.85 星合 悠希(2) 大阪東淀中
9位 2.25.32 岸上 昊生(2) 巽中
10位 2.28.21 高塚 祐暉(2) 城陽中
11位 2.30.58 東上 英聖(2) 大阪茨田中
12位 2.56.23 坂田 晴陽(2) 大阪西淀中
 DNS 尾崎 柑太(2) 港中
 DNS 道場 隆太(2) 八阪中
 DNS 樋口 徹(2) 矢田南中
 DNS 北浦 悠輝(2) 大阪淀中
タイムレース 4組
1位 2.07.24 井上 遥功(2) 西中
2位 2.21.90 三戸 健新(2) 大阪東三国中
3位 2.22.27 楠本 琉月(2) 大阪三国中
4位 2.24.19 五十川 闘哉(2) 大阪旭陽中
5位 2.25.86 松下 智樹(2) 大阪夕陽丘中
6位 2.26.61 木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
7位 2.26.64 菱野 叶汰(2) 大阪井高野中
8位 2.28.84 高柳 孝多(2) 大阪大正東中
9位 2.37.90 極田 悠斗(2) 大阪木津中
10位 2.38.09 大家 承太郎(2) 大阪住吉中
 DNS 吉沢 輝都(2) 関大北陽中
 DSQ 近藤 玲音(2) 大阪瑞光中
 DNS 谷田 義明(2) 東住吉中
 DNS 田中 秀太(2) 大阪我孫子中
 DNS 友永 遼太郎(2) 大阪旭東中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.03.51 小林 陽一朗(1) 追手門学院大手前中
2位 5.05.40 今野 快人(1) 大阪旭陽中
3位 5.10.92 西島 啓斗(1) 大阪相生中
4位 5.13.11 今村 天晴(1) 大阪瓜破中
5位 5.14.87 白石 昇大(1) 大阪新北野中
6位 5.24.89 景山 駿雅(1) 大阪墨江丘中
7位 5.27.36 桜井 遥翔(1) 住吉一中
8位 5.27.63 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
9位 5.29.33 日比 昂太(1) 大阪昭和中
10位 5.48.63 金城 壮志(1) 大阪生野中
11位 6.28.83 高橋 琉来(1) 教大平野中
 DNS 渡部 瑛太(1) 大阪茨田中
 DNS 江良 叶芽(1) 港中
 DNS 杉原 優良(1) 西中
 DNS 市川 琥大郎(1) 大阪堀江中
 DNS 山ノ内 大志(1) 緑中
 DNS 赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.54.14 木元 輝(1) 大阪旭東中
2位 4.57.15 加藤 唯人(1) 大阪阪南中
3位 5.04.42 傍島 遼人(1) 大阪高倉中
4位 5.26.09 余村 明哉(1) 大阪天満中
5位 5.28.91 伊藤 大和(1) 大阪白鷺中
6位 5.29.22 木村 青史(1) 大阪東淀中
7位 5.29.33 岡本 恵哉(1) 東住吉中
8位 5.34.26 岡本 伊織(1) 大阪我孫子中
9位 5.38.29 村田 元気(1) 大阪歌島中
10位 5.50.38 金山 幸太郎(1) 佃中
11位 5.53.26 浜路 悠太(1) 大阪田島中
12位 5.55.86 加屋 叶夢(1) 清風中
13位 5.59.74 流田 正護(1) 大阪淀川中
 DNS 砂川 琥道(1) 大阪春日出中
 DSQ 白川 勇斗(1) 巽中
 DNS 村松 碧翔(1) 大阪文の里中
 DNS 岡本 大空(1) 大阪友渕中
 DNS 千星 歩(1) 大教大附天王寺中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.57.99 永島 ゆず(1) 大阪加美中
2位 4.58.03 永井 徠雅(1) 堺野田中
3位 4.58.18 中東 八六(1) 大阪今市中
4位 4.58.68 門馬 侑飛(1) 大阪三国中
5位 5.09.54 監崎 礼恩(1) 大阪三稜中
6位 5.10.39 清水 幌太(1) 八阪中
7位 5.12.86 森 春輝(1) 大阪新東淀中
8位 5.15.73 赤田 悠人(1) 大阪長吉西中
9位 5.18.70 田代 龍馬(1) 大阪真住中
10位 5.22.62 後藤田 秀太(1) 大阪今津中
11位 5.23.04 辰巳 優大(1) 星光学院中
12位 5.28.13 田中 祐二朗(1) 大阪大和川中
13位 5.41.99 辻本 真輝(1) 大阪十三中
14位 5.44.47 河合 純昂(1) 大阪蒲生中
15位 5.52.08 村上 創(1) 大阪東三国中
16位 6.17.99 梅田 渉生(1) 大阪菫中
 DNS 久保 大斗(1) 大阪住之江中
 DNS 益田 結翔(1) 大阪淡路中
タイムレース【中2】 1組
1位 9.53.25 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
2位 9.57.78 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
3位 10.26.25 金城 空弥(2) 大阪西淀中
4位 10.28.41 峯松 暖人(2) 大阪新北野中
5位 10.31.53 嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
6位 10.31.84 伊達 洸太郎(2) 清風中
7位 10.34.93 澄川 拓真(2) 大阪旭陽中
8位 10.34.95 井上 直哉(2) 大阪梅南中
9位 10.48.87 大森 一輝(2) 大阪井高野中
10位 10.56.74 大目木 俊樹(2) 星光学院中
11位 11.19.19 箕浦 泰一(2) 桃谷中
12位 11.20.78 平井 悠大(2) 大阪新東淀中
13位 11.32.35 近藤 荘馬(2) 大阪天満中
14位 11.59.02 福島 司(2) 大阪相生中
 DSQ 永田 雄都(2) 大阪住之江中
 DNS 中村 陸人(2) 城陽中
 DNS 坂倉 魁斗(2) 大阪東淀中
 DSQ 山崎 政弥(2) 住吉一中
 DNS 林 健士郎(2) 大阪玉出中
 DNS 樋口 輝(2) 矢田南中
 DNS 牧野 孝大(2) 大阪瑞光中
 DNS 鄭 海人(2) 大教大附天王寺中
 DNS 阪口 壱心(2) 浪速中
タイムレース【中2】 2組
1位 9.46.81 前田 結人(2) 大阪今市中
2位 10.27.86 下農 陽太(2) 大阪今津中
3位 10.35.91 岡 諒成(2) 大阪長吉西中
4位 10.50.57 小林 拓人(2) 大阪大正東中
5位 10.55.12 長谷川 匠悟(2) 大阪我孫子中
6位 10.57.24 中村 琉希斗(2) 大阪三国中
7位 11.17.29 河合 希将(2) 大阪高津中
8位 11.22.30 井森 礼樹(2) 大阪阪南中
9位 11.23.63 清水 千学(2) 西中
10位 11.30.45 斎藤 壮大(2) 大阪白鷺中
11位 11.40.99 南嶋 幾斗(2) 大阪十三中
12位 11.47.71 天ケ瀬 悠斗(2) 大阪三稜中
13位 11.52.71 藤本 悠大(2) 大阪加美中
14位 11.59.92 上村 優斗(2) 大阪昭和中
 DSQ 中川 陽斗(2) 大阪住吉中
 DNF 中村 優太(2) 巽中
 DNS 多田 健晋(2) 八阪中
 DNS 中井 慶太(2) 港中
 DNS 湯浅 宇恭(2) 大阪瓜破中
 DSQ 関谷 在人(2) 大阪茨田中
 DSQ 阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
 DNS 宮 大晴(2) 大阪生野中
タイムレース【中3】 1組
1位 9.14.32 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.19.57 中村 龍希(3) 大阪今市中
3位 9.29.50 井本 正凪(3) 大阪梅南中
4位 9.31.37 池上 健太(3) 大阪相生中
5位 9.59.42 森脇 武(3) 大阪旭陽中
6位 9.59.58 上平 大智(3) 西中
7位 10.10.19 山本 由佑(3) 大阪新北島中
8位 10.16.70 竹内 敬太朗(3) 大阪大和川中
9位 10.17.18 山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
10位 10.22.39 福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
11位 11.14.09 中村 拓登(3) 緑中
12位 11.29.39 山口 優翔(3) 大阪生野中
 DNS 松岡 泰輝(3) 巽中
 DNS 大野 慧士(3) 大阪東淀中
 DNS 太田 宗祐(3) 大阪松虫中
 DNS 川井 悠生(3) 大阪昭和中
 DNS 福田 匠太郎(3) 大阪大宮中
タイムレース【中3】 2組
1位 9.08.10 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 9.35.13 小倉 昊(3) 清風中
3位 9.52.63 道野 尊琉(3) 大阪加美中
4位 9.56.03 松田 歩希(3) 大阪長吉西中
5位 10.14.32 秦 幸司(3) 大阪旭東中
6位 10.16.52 前田 晃汰(3) 大阪菫中
7位 10.21.26 柴田 拓希(3) 大阪三稜中
8位 10.39.81 福良 優斗(3) 大阪井高野中
9位 10.53.35 林 真哉(3) 大阪三国中
10位 10.56.78 金 修太(3) 桃谷中
11位 11.07.56 服部 誠也(3) 大阪瓜破中
12位 11.20.08 川本 奨吾(3) 大阪淡路中
 DNS 市橋 拓篤(3) 大阪玉出中
 DNS 大野 龍稀(3) 大阪淀川中
 DNS 塩野 隼人(3) 大阪東三国中
 DSQ 井上 泰貴(3) 大阪友渕中
タイムレース【中2】 1組 (1.5)
1位 16.65 東 朔太郎(2) 八阪中
2位 18.89 植木 風賀(2) 大阪長吉西中
3位 18.91 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
4位 18.98 北村 七音(2) 大阪高倉中
5位 24.84 堀井 悠仁(2) 大阪大正東中
 DNS 横井 誠(2) 大阪歌島中
タイムレース【中2】 2組 (3.3)
1位 19.37 黒山 修希(2) 大阪白鷺中
2位 19.80 阿部 真輝斗(2) 大阪木津中
3位 19.96 下野 偉音(2) 大阪新東淀中
 DNS 橋本 蓮(2) 中島中
 DNS 赤崎 心(2) 大阪三稜中
 DNS 松井 誉人(2) 大阪春日出中
タイムレース【中2】 3組 (2.1)
1位 17.30 森本 一冴(2) 大阪西淀中
2位 17.60 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
3位 18.51 原田 翔太(2) 大阪東淀中
4位 19.75 石川 志愛斗(2) 大阪今市中
5位 21.43 西脇 颯太(2) 大阪井高野中
6位 25.07 今岡 劉備(2) 大阪菫中
タイムレース【中3】 1組 (2.2)
1位 15.41 島田 亮汰(3) 大阪旭東中
2位 15.90 樹 壮真(3) 大阪三稜中
3位 16.36 岩本 治哉(3) 大阪井高野中
4位 17.85 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
 DNS 西村 望天(3) 大阪菫中
 DNS 村上 大佳(3) 大阪三国中
タイムレース【中3】 2組 (2.1)
1位 15.40 小田原 海(3) 大阪大和川中
2位 15.66 浜口 拓己(3) 八阪中
3位 16.52 曽我 央祐(3) 大阪我孫子南中
4位 17.78 内藤 朔大(3) 大阪今市中
5位 18.33 尾崎 全(3) 大阪梅南中
 DNS 藤井 大生(3) 大阪梅香中
タイムレース 1組
1位 43.62大阪咲くやこの花中
2位 47.44大阪東我孫子中
3位 47.80大阪墨江丘中
4位 49.90東住吉中
5位 51.22大阪堀江中
6位 51.63佃中
7位 55.94堺野田中
 DSQ大阪西淀中
 DNS桃谷中
タイムレース 2組
1位 45.34大阪旭東中
2位 46.90大阪梅香中
3位 48.14大阪三稜中
4位 48.76大阪新北島中
5位 48.76大阪十三中
6位 50.32大阪住之江中
7位 54.33大阪瑞光中
 DNS大教大附天王寺中
タイムレース 3組
1位 46.57大阪今市中
2位 47.27大阪中野中
3位 47.79大阪三国中
4位 49.32大阪高津中
5位 51.85大阪白鷺中
6位 56.26大阪天満中
7位 56.89大阪平野中
 DSQ大阪淀川中
タイムレース 4組
1位 45.95大阪茨田中
2位 46.70大阪淀中
3位 47.54大阪今津中
4位 47.81八阪中
5位 47.99大阪東淀中
6位 49.19大阪花乃井中
7位 50.96中島中
 DNS大阪天王寺中
タイムレース 5組
1位 46.86大阪加美中
2位 47.14緑中
3位 47.63城陽中
4位 48.16大阪阪南中
5位 49.35大阪春日出中
6位 49.88大阪東三国中
 DNS大阪築港中
 DNS教大平野中
タイムレース 6組
1位 46.38大阪新北野中
2位 47.57大阪高倉中
3位 48.37大阪我孫子南中
4位 48.42大阪木津中
5位 49.76大阪松虫中
6位 50.93大阪淡路中
 DSQ大阪昭和中
 DSQ大阪大和川中
タイムレース 7組
1位 46.13大阪歌島中
2位 46.48大阪旭陽中
3位 47.97大阪夕陽丘中
4位 49.32大阪井高野中
5位 49.42星光学院中
6位 49.59大阪大宮中
7位 49.98大阪長吉西中
 DSQ大阪生野中
タイムレース 8組
1位 45.78大阪新東淀中
2位 47.32大阪菫中
3位 47.52大阪住吉中
4位 47.99大阪梅南中
5位 51.66大阪大正東中
 DNS関大北陽中
 DNS大阪文の里中
タイムレース 9組
1位 46.90清風中
2位 48.10西中
3位 48.14大阪相生中
4位 48.82大阪友渕中
5位 50.31巽中
6位 51.08大阪玉出中
7位 51.85大阪蒲生中
8位 52.32住吉一中
タイムレース【中1】 1組
1位 48.33大阪咲くやこの花中
2位 50.48大阪旭陽中
3位 51.48大阪真住中
4位 51.85大阪茨田中
5位 53.00関大北陽中
6位 55.37大阪十三中
7位 56.74教大平野中
8位 59.53大阪宮原中
 DNS大阪淡路中
タイムレース【中1】 2組
1位 50.98大阪旭東中
2位 52.64大阪友渕中
3位 53.49東住吉中
4位 56.22大阪住吉中
5位 58.63大阪昭和中
6位 58.76大阪阪南中
 DNS大阪新東淀中
 DNS大阪東淀中
 DNS大阪相生中
タイムレース【中1】 3組
1位 53.17大阪白鷺中
2位 54.25大阪住之江中
3位 54.25大阪大正東中
4位 63.49大阪平野中
 DNS大阪東我孫子中
 DNS大阪新北野中
 DNS大阪堀江中
 DNS城陽中
タイムレース【中1】 4組
1位 52.43大阪今津中
2位 53.79大阪木津中
3位 54.24西中
4位 55.32大阪蒲生中
5位 55.35星光学院中
6位 56.84大阪梅香中
 DSQ大阪瓜破中
 DNS大阪田島中
タイムレース【中1】 5組
1位 51.71清風中
2位 52.54大阪夕陽丘中
3位 52.95大阪三国中
4位 54.42大阪淀川中
5位 54.60住吉一中
6位 54.74大阪墨江丘中
7位 58.64大阪瑞光中
 DSQ大阪春日出中
タイムレース【中1】 6組
1位 51.54大阪西淀中
2位 54.01大阪三稜中
3位 54.02大阪菫中
4位 54.60大阪大和川中
5位 55.29八阪中
6位 55.42大阪今市中
7位 60.72大阪我孫子中
 DSQ大阪花乃井中
タイムレース【中1】 7組
1位 52.46大阪歌島中
2位 52.89大阪高倉中
3位 53.07大阪井高野中
4位 53.64大阪高津中
5位 59.44堺野田中
 DNS大阪大宮中
 DNS大阪梅南中
 DNS大阪淀中
タイムレース【中1】 8組
1位 51.41大阪天王寺中
2位 52.59大阪長吉西中
3位 55.34巽中
4位 55.50大阪東三国中
5位 59.09佃中
6位 61.15大阪天満中
 DNS港中
 DNS緑中
決勝
1位 1.85 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.80 福田 和真(3) 大阪菫中
3位 1.60 脇 爽太(2) 大阪春日出中
4位 1.55 森 雷斗(2) 大阪大宮中
5位 1.55 田中 翔真(2) 住吉一中
6位 1.50 中嶋 優太(3) 大阪高倉中
7位 1.45 中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
7位 1.45 矢本 俊斗(3) 大阪長吉西中
 DNS 仲松 龍之輔(3) 佃中
 DNS 福井 夏穂(2) 大阪相生中
 NM 浜田 直翔(3) 大阪大和川中
 DNS 片山 怜弦(3) 大阪東淀中
 NM 永野 頼斗(2) 大阪今市中
 DNS 林 佑威(2) 港中
 NM 杉浦 史龍(2) 大阪友渕中
 DNS 新田 凛太郎(3) 大阪三国中
 NM 応矢 楽偉(2) 大阪加美中
 NM 岡田 大知(2) 大阪茨田中
 NM 山本 瑛心(2) 大阪新東淀中
 NM 富士 咲人(2) 大阪旭陽中
 DNS 伊藤 秀一郎(2) 大阪瓜破中
 NM 田代 祥悟(2) 大阪松虫中
 NM 河野 慶太(2) 大阪三稜中
 DNS 荒木 洸人(3) 大阪住之江中
 NM 田中 勘太(2) 八阪中
決勝【中1】
1位 1.58 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
2位 1.55 小長 心音(1) 大阪木津中
3位 1.50 綾 流晟(1) 大阪長吉西中
4位 1.40 坂本 怜音(1) 大阪三稜中
5位 1.35 加藤 崚大朗(1) 大阪菫中
6位 1.35 筏井 理久(1) 八阪中
7位 1.35 牛上 祥吾(1) 大阪白鷺中
8位 1.30 早川 凱斗(1) 大阪東淀中
9位 1.25 志田 悠太(1) 大阪高倉中
9位 1.25 中山 幌基(1) 大阪天満中
9位 1.25 宮原 悠翔(1) 住吉一中
9位 1.25 渡辺 櫂大(1) 東住吉中
13位 1.25 児玉 陵(1) 大阪井高野中
13位 1.25 松永 大宙(1) 大阪瓜破中
 DNS 米田 仁(1) 大阪西淀中
 DNS 佐古 優也(1) 西中
 NM 出口 大海(1) 大阪淀川中
 NM 平沼 遥斗(1) 大阪我孫子中
 NM 木下 陽葵(1) 大阪墨江丘中
 DNS 横田 雄大(1) 佃中
 DNS 浜崎 太一(1) 大阪三国中
 NM 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
 DNS 片岡 琉聖(1) 大阪我孫子南中
 NM 田中 サスケ(1) 大阪今市中
 DNS 谷出 宗治郎(1) 大阪茨田中
決勝
1位 3.10 岩崎 翔(2) 大阪旭東中
決勝【中1】
1位 5.02 (3.0) 坂東 甫章(1) 大阪井高野中
2位 5.00 (1.1) 田辺 惹和(1) 大阪旭東中
3位 4.99 (1.7) 大沢 翔太(1) 大阪友渕中
4位 4.96 (1.3) 栗田 光輝(1) 大阪十三中
5位 4.79 (2.2) 工藤 条士(1) 大阪高倉中
6位 4.69 (1.8) 渡辺 大輝(1) 大阪春日出中
7位 4.60 (2.2) 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
8位 4.54 (1.5) 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
9位 4.51 (1.5) 仁本 隼人(1) 佃中
10位 4.50 (1.4) 桝本 結依翔(1) 大阪真住中
11位 4.48 (1.6) 酒井 侠(1) 巽中
12位 4.45 (1.1) 古川 聖生(1) 大阪西淀中
13位 4.44 (1.7) 小森 壱海(1) 大阪茨田中
14位 4.43 (0.9) 北口 隆ノ介(1) 大阪瓜破中
15位 4.37 (1.4) 喜田 泰弘(1) 大阪花乃井中
16位 4.35 (1.5) 大賀 修平(1) 大阪三稜中
17位 4.33 (1.5) 黒下 朝陽(1) 関大北陽中
18位 4.31 (2.1) 半田 隼大(1) 大阪今市中
19位 4.25 (1.3) 吉見 直也(1) 大阪三国中
20位 4.13 (2.2) 岩橋 叶樹(1) 大阪墨江丘中
21位 4.01 (1.8) 友沢 巧道(1) 教大平野中
22位 3.98 (1.6) 谷口 海吏(1) 大阪瑞光中
23位 3.88 (3.2) 児玉 煌(1) 大阪長吉西中
24位 3.87 (0.9) 峰山 凌(1) 大阪淀川中
24位 3.87 (1.1) 鵜川 紗丞(1) 大阪梅南中
26位 3.79 (0.9) 北村 惟透(1) 大阪大正東中
27位 3.77 (1.6) 音地 優輝(1) 大阪住之江中
27位 3.77 (1.5) 中嶋 詩太(1) 東住吉中
29位 3.68 (1.3) 冬木 惺也(1) 大阪東三国中
30位 3.67 (0.8) 奥村 幹太(1) 大阪木津中
31位 3.65 (1.3) 藤原 大喜(1) 大阪白鷺中
32位 3.62 (0.9) 影山 昭平(1) 大阪住吉中
33位 3.60 (1.9) 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
34位 3.44 (1.6) 桜井 健人(1) 大阪平野中
35位 3.42 (2.6) 渕上 結太(1) 大阪東淀中
36位 3.27 (0.5) 中村 将大(1) 清風中
37位 3.14 (3.1) 南田 颯斗(1) 大阪菫中
38位 2.99 (1.3) 新谷 悟史(1) 堺野田中
39位 2.94 (0.4) 松谷 綜祐(1) 住吉一中
 DNS 建部 歩太(1) 西中
 DNS 鶴岡 一空(1) 大阪堀江中
 NM 鈴木 波音(1) 大阪旭陽中
 DNS 足立 侑一朗(1) 大阪歌島中
 DNS 町 幸志郎(1) 港中
 DNS 津守 己登(1) 八阪中
 DNS 森井 乃哉(1) 大教大附天王寺中
 DNS 末盛 瑛斗(1) 大阪東我孫子中
 DNS 堀口 琳功(1) 緑中
 DNS 前中 虹太(1) 大阪我孫子中
 DNS 中村 竜賀(1) 大阪相生中
 DNS 中堂 瑞生(1) 大阪新東淀中
 NM 三崎 貫太郎(1) 大阪昭和中
決勝【中2】
1位 6.29 (2.7) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
2位 5.82 (1.1) 塩満 輝(2) 大阪井高野中
3位 5.34 (0.1) 宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
4位 5.29 (1.9) 浜岡 龍生(2) 大阪高津中
5位 5.29 (0.9) 安田 諒太朗(2) 桃谷中
6位 5.25 (2.2) 穂積 響(2) 大阪東淀中
7位 5.21 (2.1) 景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
8位 5.16 (1.3) 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
9位 5.12 (0.8) 北川 温翔(2) 緑中
10位 5.12 (0.7) 森井 爽太(2) 大阪三国中
11位 5.07 (2.7) 上田 直貴(2) 佃中
12位 4.98 (1.5) 阪口 智哉(2) 大阪友渕中
13位 4.95 (0.2) 松岡 宗志(2) 大阪白鷺中
14位 4.90 (0.7) 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
15位 4.83 (0.3) 松島 都和(2) 大阪花乃井中
16位 4.79 (1.1) 長滝 仁(2) 大阪茨田中
17位 4.79 (1.5) 新藤 昊(2) 大阪今市中
18位 4.75 (2.4) 篠原 啓太(2) 大阪旭陽中
19位 4.71 (1.9) 白井 伶旺(2) 大阪築港中
20位 4.69 (-0.6) 吉村 仁樹(2) 西中
21位 4.66 (1.9) 安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
22位 4.65 (1.5) 井上 颯勝(2) 城陽中
23位 4.57 (1.7) 白岩 浅青アルガマ(2) 大阪松虫中
24位 4.39 (0.5) 池田 翔政(2) 大阪西淀中
25位 4.36 (1.9) 押切 蒼真(2) 堺野田中
26位 4.34 (2.2) 近藤 凪(2) 大阪蒲生中
27位 4.25 (0.0) 原 優羽(2) 大阪瓜破中
28位 4.24 (-0.4) 中西 勇斗(2) 大阪文の里中
29位 4.22 (2.4) 的場 寿(2) 大阪天満中
30位 4.20 (0.3) 安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
31位 4.06 (1.1) 西平 匠音(2) 大阪住之江中
32位 3.97 (1.4) 木村 佳嵩(2) 大阪木津中
32位 3.97 (-0.2) 久保田 琉斗(2) 巽中
32位 3.97 (1.0) 高畑 威織(2) 大阪菫中
35位 3.83 (2.6) 東 康生(2) 大阪加美中
36位 3.81 (-0.1) 籾山 大智(2) 大阪十三中
37位 3.74 (0.6) 松村 颯真(2) 大阪大正東中
38位 3.71 (1.0) 中野 大翔(2) 住吉一中
39位 3.20 (-0.4) 元永 大希(2) 大阪堀江中
40位 2.52 (-0.1) 四反田 隆成(2) 大阪昭和中
 DNS 三上 銀次朗(2) 大阪東三国中
 DNS 三宅 遼大(2) 大阪相生中
 DNS 山田 修也(2) 大阪阪南中
 DNS 清水 大河(2) 大阪田島中
 DNS 野村 翔空(2) 八阪中
 DNS 船越 叶大(2) 大阪墨江丘中
 DNS 木村 泰河(2) 大教大附天王寺中
 DNS 笹尾 亮太(2) 大阪三稜中
決勝【中3】
1位 6.69 (0.0) 橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
2位 6.12 (1.4) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
3位 5.77 (0.1) 堅本 迅(3) 大阪東淀中
4位 5.74 (2.1) 大塚 颯(3) 大阪旭東中
5位 5.73 (2.4) 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
6位 5.62 (1.0) 有沢 撞磨(3) 大阪堀江中
7位 5.58 (1.2) 杉本 永希(3) 大阪茨田中
8位 5.46 (2.2) 保田 真太郎(3) 緑中
9位 5.46 (2.9) 樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
10位 5.45 (0.2) 鈴木 天晴(3) 大阪我孫子南中
11位 5.43 (2.8) 白石 瑞葉(3) 佃中
12位 5.37 (1.0) 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
13位 5.24 (2.0) 一色 颯太(3) 大阪瑞光中
14位 5.18 (1.7) 橋本 蓮(3) 大阪三国中
15位 5.04 (0.8) 斎藤 健生(3) 大阪築港中
16位 5.00 (0.6) 北田 叡仁(3) 大阪住吉中
17位 4.86 (3.0) 平津 真利雄(3) 西中
18位 4.79 (2.0) 中嶋 駿(3) 大阪昭和中
19位 4.73 (0.8) 西村 瑠晟(3) 大阪住之江中
20位 4.71 (0.0) 三宅 琉晴(3) 大阪高倉中
21位 4.60 (1.7) 片山 朔(3) 大阪今市中
22位 4.55 (1.0) 奥田 創世(3) 大阪菫中
23位 4.46 (2.9) 石谷 太一(3) 大阪相生中
24位 4.41 (1.6) 本田 志羽(3) 大阪天王寺中
25位 3.98 (0.1) 戎崎 青花(3) 大阪生野中
26位 3.97 (2.3) 岡本 颯太(3) 大阪淀中
27位 3.22 (1.8) 高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
 DNS 牧 悠介(3) 清風中
 DNS 長渡 実(3) 港中
 DNS 鮫島 拓斗(3) 教大平野中
決勝
1位 13.15 (0.4) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.38 (2.4) 西村 快斗(3) 大阪旭東中
3位 12.12 (0.2) 大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
4位 11.57 (0.1) 山本 将太(3) 大阪墨江丘中
5位 11.48 (0.0) 大谷 佑槻(3) 緑中
6位 11.38 (0.7) 淀 天優(3) 大阪春日出中
7位 11.34 (1.3) 中川 蓮(3) 大阪東淀中
8位 11.28 (1.8) 渡辺 徠翔(3) 大阪三国中
9位 11.15 (1.5) 梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
10位 11.14 (0.9) 中村 哉瑠(3) 大阪東我孫子中
11位 11.08 (2.7) 広川 祐(2) 大阪梅南中
12位 11.01 (0.1) 藤本 尋海(3) 大阪旭陽中
13位 10.72 (1.2) 西川 緑朗(2) 大阪文の里中
14位 10.63 (0.3) 尾崎 斗維(2) 大阪友渕中
15位 10.60 (0.4) 丸山 嵩平(3) 大阪東三国中
16位 10.52 (1.3) 宮越 翔大(2) 大阪花乃井中
17位 10.36 (1.2) 山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
18位 10.23 (0.7) 足立 克孝(2) 大阪高倉中
19位 10.17 (2.0) 森崎 義裕(2) 大阪今市中
20位 10.12 (1.2) 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 平本 晄大(3) 桃谷中
 NM 森 元悠(3) 大阪菫中
 DNS 説田 倖大(3) 大阪相生中
 NM 山本 陽梛汰(2) 大阪西淀中
 DNS 山根 誠志朗(2) 大阪堀江中
 DNS 木村 壮汰(3) 八阪中
 NM 吉住 真生(2) 大阪加美中
 NM 小笠原 総一郎(2) 西中
 DNS 山本 福人(2) 大阪松虫中
決勝【中1】
1位 9.14 江藤 優月(1) 大阪今市中
2位 9.01 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
3位 8.90 寺前 敦人(1) 大阪三国中
4位 8.50 岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
4位 8.50 内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
4位 8.50 大柿 睦樹(1) 大阪井高野中
7位 8.39 平野 颯太(1) 大阪住之江中
8位 8.26 山本 大志(1) 大阪文の里中
9位 8.21 中井 陽大(1) 大阪三稜中
10位 7.41 金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
11位 7.14 小宮 壮心(1) 大阪高倉中
12位 7.07 宮庄 零(1) 大阪木津中
13位 6.99 東山崎 遥士(1) 大阪東淀中
14位 6.96 三島 啓悟(1) 大阪西淀中
15位 6.54 池島 琉偉(1) 大阪高津中
16位 6.27 谷野 光琉(1) 大阪瑞光中
17位 6.19 西村 豪(1) 大阪住吉中
18位 6.12 家根本 康生(1) 大阪長吉西中
19位 6.11 堀田 悠正(1) 大阪真住中
20位 6.05 西川 瑠(1) 大阪天満中
21位 6.01 上村 佑(1) 大阪墨江丘中
22位 5.52 藤原 永和(1) 清風中
23位 5.13 前川 啓夢(1) 大阪我孫子中
24位 5.12 細川 蓮(1) 大阪菫中
25位 4.89 森田 翼(1) 大阪瓜破中
26位 4.88 寺西 拓郎(1) 大阪昭和中
27位 4.58 南 宗成(1) 大阪白鷺中
28位 3.95 長岡 龍之介(1) 大阪友渕中
29位 3.84 熊本 珀斗(1) 堺野田中
 DNS 戎井 快斗(1) 大阪淡路中
 DNS 鐘田 耀(1) 大阪田島中
 DNS 苗田 祐希(1) 西中
 DNS 泉 京佑(1) 大阪堀江中
 DNS 高橋 明希(1) 大阪春日出中
 DNS 中村 錬(1) 佃中
 DNS 寺野 諒(1) 八阪中
 DNS 長渡 守(1) 港中
決勝【中2】
1位 12.28 山下 巧翔(2) 大阪今市中
2位 10.20 熱尾 洸幸(2) 大阪三稜中
3位 10.09 武島 羽瑠(2) 大阪旭陽中
4位 9.97 羅 皓然(2) 大阪梅南中
5位 9.62 前田 匠人(2) 西中
5位 9.62 川田 承太郎(2) 大阪三国中
7位 9.16 小川 優翔(2) 大阪白鷺中
8位 9.06 松井 颯亮(2) 大阪木津中
9位 9.02 田中 こころ(2) 大阪阪南中
10位 8.58 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
11位 7.91 木庭 智英(2) 大阪高倉中
12位 7.07 野口 清太郎(2) 大阪東淀中
13位 6.57 伊井 尋一郎(2) 大阪堀江中
14位 6.32 末永 黎樹(2) 大阪瓜破中
15位 6.29 上田 晴(2) 大阪中野中
16位 6.21 沢田 大和(2) 八阪中
17位 5.89 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
18位 5.12 才原 侑葉(2) 大阪新東淀中
19位 5.02 金沢 志将(2) 堺野田中
20位 4.98 鴻村 虎太郎(2) 大阪加美中
 DNS 武田 裕馬(2) 港中
 DNS 須田 一輝(2) 大阪旭東中
 DNS 西尾 彰倫(2) 大阪大和川中
 DNS 稲葉 健心(2) 大阪東三国中
 DNS 永田 空雅(2) 大阪墨江丘中
 DNS 劉 昂樹(2) 大教大附天王寺中
決勝【中3】
1位 13.69 村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 12.37 アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
3位 12.33 野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
4位 11.05 小山 和奏(3) 大阪歌島中
5位 10.95 村田 陽介(3) 大阪三稜中
6位 10.20 泉 大翔(3) 大阪高倉中
7位 9.94 小杉 春陽(3) 大阪西淀中
8位 9.76 中嶋 元浩(3) 桃谷中
9位 9.70 楠嶺 天寅(3) 大阪友渕中
10位 9.48 鈴木 康介(3) 大阪淡路中
11位 9.15 梶原 海斗(3) 大阪三国中
12位 9.01 甲斐 雅隆(3) 大阪松虫中
13位 8.94 瀬脇 月透(3) 大阪中野中
14位 8.85 増田 悠吾(3) 西中
15位 8.52 山崎 薪(3) 大阪天王寺中
16位 8.31 安井 悠太(3) 大阪生野中
17位 7.86 山本 隆之助(3) 大阪玉出中
18位 7.09 今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
19位 5.01 磯 飛鳥(3) 大阪菫中
 DNS 沼田 大地(3) 大阪東淀中
 DNS 金城 勇大(3) 大阪井高野中
 DNS 下川 修汰(3) 大阪築港中
決勝
1位 29.97 浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
2位 25.99 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
3位 23.03 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
4位 22.90 小川 翼(2) 西中
5位 22.51 森トウ 亮太(2) 大阪三稜中
6位 19.09 小林 友也(2) 大阪住之江中
7位 18.83 安里 歩海ハルザ(2) 大阪旭陽中
8位 18.03 清水 悠貴(2) 大阪夕陽丘中
9位 17.94 奥田 琥太郎(2) 大阪今市中
10位 16.54 早瀬 出夢(2) 大阪大和川中
11位 16.51 和田 煌矢(2) 八阪中
12位 16.00 高山 一心(2) 大阪新東淀中
13位 15.39 山中 央太(2) 大阪天王寺中
14位 14.17 波田地 竜久(2) 大阪西淀中
15位 10.41 窪 貴大(2) 大阪井高野中
 DNS 都留 昇真(2) 港中
 DNS 仲谷 知記(2) 大阪三国中
 DNS 岩田 一希(2) 大阪相生中
 DNS 江藤 賢典(2) 大阪東我孫子中
 DNS 辻本 蛍太(2) 大阪我孫子南中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (2.9)
1位 13.19 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.91 清水 明日香(1) 大阪阪南中
3位 14.39 荒井 菜々(1) 大阪真住中
4位 14.62 佐藤 咲良(1) 大阪女学院中
5位 14.73 村上 唯奈(1) 大阪淀中
6位 15.08 油井 玲寧(1) 大阪玉出中
7位 15.17 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
 DNS 浦野 咲瑠(1) 大阪長吉西中
 DNF 西原 千由(1) 大阪高津中
タイムレース【中1】 2組 (0.9)
1位 13.36 ジェームスアデーゼ 羅々(1) 大阪大和川中
2位 14.34 青木 和美(1) 佃中
3位 14.68 長田 里音(1) 大阪瓜破中
4位 14.68 萩渡 希空(1) 大阪三国中
5位 15.85 前川 結月(1) 巽中
6位 16.11 妹尾 弥花(1) 大阪住之江中
7位 16.32 田実 莉音菜(1) 大阪大宮中
8位 18.37 小野 琉幾(1) 八阪中
 DNS 井尾 奏音(1) 大谷中
タイムレース【中1】 3組 (2.4)
1位 13.68 大西 悠加(1) 大阪菫中
2位 14.15 西口 さくら(1) 大阪新東淀中
3位 14.18 畑野 恵李(1) 大阪旭陽中
4位 15.05 牧山 優愛(1) 大阪東淀中
5位 15.10 喜多 あいら(1) 大阪墨江丘中
6位 15.19 山本 紗希(1) 関大北陽中
7位 15.32 村上 夏月(1) 大阪新北島中
8位 17.94 畠中 こはる(1) 大阪相生中
 DNS 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 14.49 奥田 美樹(1) 大阪天満中
2位 14.51 阪田 理子(1) 信愛中
3位 14.91 松田 悠(1) 堺野田中
4位 15.00 野田 ここ那(1) 大阪花乃井中
5位 16.18 美川 綾(1) 大阪平野中
 DNS 田中 鈴(1) 大阪十三中
 DNS 前田 心曖(1) 中島中
 DNS 原 心海(1) 大阪井高野中
 DNS 大島 愛子(1) 港中
タイムレース【中1】 5組 (2.1)
1位 13.62 田中 愛衣(1) 西中
2位 14.32 関 愛華(1) 大阪蒲生中
3位 14.35 松村 緑里(1) 大阪松虫中
4位 14.46 大沢 知聖(1) 桃谷中
5位 14.93 東尾 凛々(1) 大阪木津中
6位 15.32 日下部 陽依(1) 大阪春日出中
7位 16.06 長谷川 陽菜(1) 大阪昭和中
8位 18.82 村松 萌乃華(1) 大阪平野北中
 DNS 牛見 菜々夏(1) 住吉一中
タイムレース【中1】 6組 (1.8)
1位 14.11 柳井 裕香里(1) 大阪旭東中
2位 14.20 山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
3位 14.52 渡辺 佑希乃(1) 大阪今津中
4位 14.80 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
5位 15.14 坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
6位 15.66 松永 麗奈(1) 大阪我孫子中
7位 17.42 飯本 彩花(1) 大阪梅香中
8位 17.89 福嶋 莉奈(1) 大阪茨田中
 DNS 尾上 恵里佳(1) 大阪堀江中
タイムレース【中1】 7組 (0.9)
1位 14.29 田中 菜未(1) 大阪西淀中
2位 14.88 吉田 果歩(1) 緑中
3位 15.02 権藤 桃香(1) 大阪三稜中
4位 15.38 千葉 美尋(1) 東住吉中
5位 16.05 二軒谷 由衣(1) 大阪宮原中
6位 16.13 松田 英己(1) 大阪文の里中
7位 18.13 鯵坂 ひなの(1) 大阪梅南中
 DNS 川原 郁(1) 大阪瑞光中
 DNS 平山 野々花(1) 大阪東三国中
タイムレース【中1】 8組 (0.3)
1位 14.35 米本 果歩(1) 大阪白鷺中
2位 14.40 宮谷 結衣(1) 大阪加美中
3位 14.94 西川 暖(1) 大阪友渕中
4位 14.98 東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
5位 15.14 星野 紗希(1) 城陽中
6位 15.66 甲斐 くらら(1) 大阪住吉中
7位 15.82 橋本 詩月(1) 大阪中野中
8位 16.53 河合 莉子(1) 大阪生野中
タイムレース【中2】 1組 (2.9)
1位 12.44 大久保 碧(2) 大阪女学院中
2位 13.78 桑原 穂乃佳(2) 大阪東淀中
3位 14.06 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.97 原田 亜子(2) 大阪平野北中
5位 15.07 立石 姫善(2) 大阪田島中
6位 15.34 山根 悠美(2) 大阪玉出中
7位 15.45 中野 星奈(2) 大阪春日出中
 DNS 石井 梨緒菜(2) 港中
 DNS 大野 志織(2) 大阪松虫中
タイムレース【中2】 2組 (2.0)
1位 12.86 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
2位 13.78 辻 結貴奈(2) 大阪相生中
3位 13.82 西村 唯花(2) 教大平野中
4位 14.76 金築 莉桜(2) 大阪歌島中
5位 15.17 古長 小真子(2) 大阪花乃井中
6位 15.30 北畠 あみ(2) 城陽中
7位 15.35 吉岡 碧(2) 住吉一中
 DNS 井上 真帆(2) 大阪西淀中
タイムレース【中2】 3組 (1.3)
1位 13.20 井上 汐(2) 大阪大和川中
2位 13.52 中井 杏美(2) 大阪三国中
3位 13.85 佐藤 晴(2) 大阪十三中
4位 14.31 西川 菜羽(2) 大阪文の里中
5位 15.12 木下 摩耶(2) 大阪生野中
6位 15.48 凪 昊音(2) 堺野田中
 DNS 堀川 玲奈(2) 緑中
 DNS 大茂 真誓(2) 大阪茨田中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 13.12 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.11 榎元 一花(2) 大阪白鷺中
3位 14.13 岡田 唯愛(2) 大阪長吉西中
4位 14.92 白井 葵(2) 大阪今津中
5位 15.08 柏木 紗良(2) 大阪加美中
6位 15.48 木次 みこと(2) 大阪蒲生中
7位 16.28 土岐 七海(2) 大阪瓜破中
 DNS 佐々木 結愛(2) 大阪中野中
タイムレース【中2】 5組 (-0.4)
1位 13.66 田村 奏(2) 大阪高倉中
2位 13.89 山崎 志保(2) 大阪住之江中
3位 14.72 米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
4位 14.85 加藤 瞳(2) 東住吉中
5位 14.93 達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
6位 15.29 甲斐 菜々穂(2) 大阪瑞光中
7位 15.45 松本 南良(2) 大阪大宮中
 DNS 藤井 怜央(2) 大阪旭陽中
タイムレース【中2】 6組 (0.6)
1位 13.56 金光 璃寿(2) 大阪旭東中
2位 13.81 沖口 あかね(2) 西中
3位 14.45 井上 亜美(2) 大阪淀中
4位 14.65 林 真羽(2) 大阪高津中
5位 14.99 佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
6位 15.00 江頭 恋雪(2) 佃中
7位 16.78 河合 美樹(2) 大阪平野中
 DNS 三次 萌々夏(2) 大阪我孫子南中
タイムレース【中2】 7組 (0.7)
1位 13.76 町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
2位 14.03 佐々木 夏芽(2) 大阪阪南中
3位 14.43 原田 葵(2) 大谷中
4位 14.55 小島 衣里可(2) 大阪住吉中
5位 15.09 武田 愛彩(2) 大阪梅香中
6位 15.18 中野 花奈里(2) 大阪真住中
 DNS 村瀬 和子(2) 大阪堀江中
 DNS 山本 華生(2) 巽中
タイムレース【中3】 1組 (0.7)
1位 12.44 河野 桃々(3) 大阪蒲生中
2位 13.39 赤沢 有希(3) 東住吉中
3位 13.72 高木 美夢(3) 大阪相生中
4位 13.84 信達谷 菜穂(3) 大阪女学院中
5位 14.49 西川 瑠奈(3) 大阪文の里中
6位 14.60 和田 唯花(3) 大阪西淀中
7位 14.99 中田 葵(3) 大教大附天王寺中
8位 15.33 竹内 美華(3) 大阪旭東中
 DNS 勝山 れんか(3) 大阪新北島中
タイムレース【中3】 2組 (2.0)
1位 12.27 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.71 難波 二菜(3) 大阪昭和中
3位 13.90 八木沢 明希穂(3) 大阪中野中
4位 14.58 吉岡 有芽理(3) 大阪大和川中
5位 15.09 藤原 日菜(3) 佃中
6位 15.28 長命 ゆきの(3) 桃谷中
 DNS 谷 和翔菜(3) 大阪今津中
 DNS 大石 咲心(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中3】 3組 (1.6)
1位 12.86 溝口 華(3) 大阪淀川中
2位 13.30 山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
3位 13.87 井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
4位 14.67 栗原 凛(3) 大阪旭陽中
5位 14.86 大作 寧音(3) 大阪大正東中
6位 15.00 原田 栞菜(3) 大阪白鷺中
7位 15.52 寺田 優利(3) 八阪中
 DNS 前満 晴水(3) 港中
タイムレース【中3】 4組 (2.1)
1位 13.20 松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
2位 13.46 中町 怜生(3) 大阪三稜中
3位 13.52 加納 礼紗(3) 大阪阪南中
4位 13.54 島田 夏希(3) 大阪新北野中
5位 13.78 中村 綾乃(3) 関大北陽中
6位 15.12 大嶺 明希恵(3) 大阪瓜破中
7位 16.54 一 百叶(3) 大阪木津中
 DNS 住田 美咲(3) 大阪築港中
タイムレース【中3】 5組 (2.1)
1位 13.17 角村 翼(3) 大阪新東淀中
2位 13.26 古村 あず(3) 大阪田島中
3位 13.30 徳広 優美(3) 大阪梅香中
4位 13.37 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
5位 14.08 西田 夏央(3) 大阪梅南中
6位 14.48 野上 純(3) 大阪十三中
7位 14.49 川井 純菜(3) 大阪大宮中
 DNS 笹谷 怜愛(3) 大谷中
タイムレース【中3】 6組 (-0.4)
1位 13.24 芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
2位 13.55 竹田 恵実理(3) 大阪花乃井中
3位 13.87 松本 遥(3) 緑中
4位 14.08 中川 由菜(3) 大阪高倉中
5位 14.54 野田 朱希(3) 大阪茨田中
6位 14.57 大原 沙紀(3) 大阪友渕中
7位 14.61 織田村 友萌(3) 大阪三国中
 DNS 石崎 秀梨(3) 堺野田中
タイムレース【中1】 1組 (0.4)
1位 29.72 藤井 菜々花(1) 大阪三国中
2位 32.40 広畑 柚来(1) 大阪東淀中
3位 33.22 栗林 花佳(1) 大阪阪南中
4位 33.56 横田 陽菜乃(1) 大阪住之江中
5位 33.68 生方 凛(1) 大阪玉出中
6位 36.21 鎌池 薫妃(1) 大阪歌島中
7位 36.28 寺島 愛唯(1) 堺野田中
 DNS 青木 麻央(1) 港中
 DNS 村田 彩華(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 29.73 吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
2位 30.55 山下 美羽(1) 大阪瑞光中
3位 30.71 河本 茉那(1) 大阪三稜中
4位 32.18 深谷 咲恵(1) 大阪大宮中
5位 32.22 堀之内 愛生(1) 大阪白鷺中
6位 32.92 柏原 暖乃(1) 大阪菫中
7位 33.78 中田 千代里(1) 大阪長吉西中
 DNS 川中 永愛(1) 大阪木津中
 DSQ 辻 愛羅(1) 矢田南中
タイムレース【中1】 3組 (1.8)
1位 30.81 大岡 季生(1) 大阪今津中
2位 31.26 山田 紗也(1) 大阪天満中
3位 31.29 大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
4位 31.95 竹元 彩菜(1) 大阪旭陽中
5位 32.32 橋倉 心愛(1) 大阪旭東中
6位 33.90 菅生 菜月(1) 大阪松虫中
7位 34.73 錦木 瑠嘉(1) 住吉一中
8位 34.90 池田 夢(1) 東住吉中
 DNS 阿部 紅恋愛(1) 大阪中野中
タイムレース【中1】 4組 (2.0)
1位 30.45 篠丸 音羽(1) 大阪蒲生中
2位 31.08 松村 玲実(1) 西中
3位 31.63 嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
4位 32.29 阿世知 美音(1) 大阪大和川中
5位 32.65 堀本 侑那(1) 大阪瓜破中
6位 37.71 田中 咲貴(1) 大阪茨田中
 DNS 藤本 彩乃(1) 大阪友渕中
 DNS 上野 愛(1) 中島中
 DNS 末岡 愛咲(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 5組 (1.4)
1位 30.95 北田 聖(1) 大阪住吉中
2位 31.50 田中 夕映(1) 大阪西淀中
3位 31.76 神原 涼花(1) 大阪生野中
4位 35.46 古屋 好美(1) 大阪文の里中
 DNS 杉本 枇乃璃(1) 緑中
 DNS 和気 千夏(1) 大阪大正東中
 DNS 坂本 瑚々奈(1) 大阪今市中
 DNS 富田 花音(1) 大阪堀江中
タイムレース【中1】 6組 (0.3)
1位 30.89 和田 知也希(1) 大阪東三国中
2位 32.29 加藤 優奈(1) 大阪加美中
3位 32.78 山田 あおい(1) 大阪淀中
4位 32.99 野田 惺(1) 大阪我孫子中
5位 35.38 岡内 小夏(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 逸見 和花(1) 大阪新北野中
 DNS 栄 栖珠(1) 大阪平野中
 DNS 秋村 菜々美(1) 大阪高津中
タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 27.98 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
2位 28.11 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
3位 29.42 植松 南和穂(2) 住吉一中
4位 29.61 蛭子 真帆(2) 大阪菫中
5位 30.53 平野 聖花(2) 大阪淀中
6位 31.08 山中 絢乃(2) 東住吉中
7位 31.74 増田 李里華(2) 大阪梅香中
8位 31.84 増田 七菜(2) 大阪田島中
タイムレース【中2】 2組 (3.0)
1位 28.43 東 真理奈(2) 大阪松虫中
2位 28.61 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
3位 28.91 中田 知花(2) 大阪女学院中
4位 30.90 平野 爽寧(2) 大阪阪南中
5位 34.56 小田 遥香(2) 大阪西淀中
 DNS 森脇 咲夢(2) 大谷中
 DNS 内野 留那(2) 佃中
 DNS 定方 千夏(2) 大阪中野中
タイムレース【中2】 3組 (2.1)
1位 28.19 滝本 ライラ(2) 西中
2位 28.72 五幣 楓果(2) 大阪今市中
3位 29.08 倉本 琉那(2) 大阪住吉中
4位 29.52 井上 澪(2) 大阪大和川中
5位 29.90 竹内 莉子(2) 大阪平野北中
6位 32.79 安楽 奈美(2) 大阪真住中
7位 32.81 関谷 香恵(2) 巽中
8位 32.96 真井 聖莉奈(2) 大阪十三中
タイムレース【中2】 4組 (1.0)
1位 27.82 西本 羽音(2) 大阪高倉中
2位 29.27 杉森 玲那(2) 大阪春日出中
3位 29.64 岩切 実優(2) 城陽中
4位 29.88 竹村 実和(2) 緑中
5位 31.45 薮本 茉奈(2) 大阪白鷺中
 DNS 春木 結愛(2) 港中
 DNS 内田 柚妃(2) 信愛中
 DNS 左海 莉紗(2) 大阪住之江中
タイムレース【中2】 5組 (0.8)
1位 28.43 加藤 菜友(2) 大阪三国中
2位 29.92 小松 由依(2) 大阪新北野中
3位 30.13 増渕 樹梨愛(2) 大阪旭東中
4位 30.41 山田 彩月(2) 大阪瓜破中
5位 31.21 田野 陽(2) 大阪相生中
6位 31.44 野尻 羽衣(2) 大阪文の里中
7位 32.53 大城 優奈(2) 大阪花乃井中
 DNS 東田 更紗(2) 大阪堀江中
タイムレース【中2】 6組 (1.3)
1位 26.27 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
2位 28.34 山森 サクラ(2) 大阪長吉西中
3位 28.58 津島 璃奈(2) 大阪東淀中
4位 29.68 福森 里咲(2) 大阪今津中
5位 30.94 中田 優衣(2) 大阪蒲生中
6位 34.77 小松原 美和(2) 堺野田中
 DNS 市毛 咲希(2) 教大平野中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.38.24 大北 莱生(1) 大阪菫中
2位 2.45.01 坂本 美咲(1) 大阪旭東中
3位 2.46.46 岡井 梨々杏(1) 大阪蒲生中
4位 2.49.18 小川 芽依(1) 大阪女学院中
5位 2.50.25 和田 莉緒(1) 大阪淀中
6位 2.50.85 稲沢 妃夏(1) 大阪阪南中
7位 2.58.22 米田 旭(1) 大阪十三中
8位 3.01.75 川野 緋奈詩(1) 大阪長吉西中
9位 3.02.33 松本 明香里(1) 大阪松虫中
10位 3.02.81 山下 柚葉(1) 東住吉中
11位 3.12.59 長原 愛(1) 大阪加美中
12位 3.15.93 橋本 凉菜(1) 大阪高倉中
 DNS 阪本 帆花(1) 大阪大宮中
 DNS 竹川 紗礼(1) 大阪瓜破中
 DNS 尻無 杏菜(1) 大阪大和川中
 DNS 南 紗聖(1) 中島中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.32.27 三崎 かんな(1) 緑中
2位 2.38.46 戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
3位 2.39.47 柿谷 咲来(1) 都島中
4位 2.47.27 西村 花歩(1) 大阪新北野中
5位 2.52.60 蛭子 結美(1) 大阪住吉中
6位 2.54.44 有留 奈帆(1) 大阪高津中
7位 2.56.01 赤松 紀実(1) 大阪相生中
8位 2.56.33 北田 結華(1) 大阪東我孫子中
9位 3.03.42 高辻 柚羽(1) 堺野田中
10位 3.06.96 鈴木 凛子(1) 大阪友渕中
11位 3.08.70 平井 さくら(1) 大阪平野中
12位 3.08.96 水野 アンジェリーナ花(1) 大阪我孫子中
13位 3.09.06 安部 結侑菜(1) 大阪井高野中
14位 3.09.68 木村 愛華(1) 大阪歌島中
 DNS 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
 DNS 福島 咲希(1) 大阪茨田中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.35.13 上平 美波(1) 西中
2位 2.45.47 宮城 佐奈(1) 大阪白鷺中
3位 2.46.17 金光 音色(1) 大阪西淀中
4位 2.46.96 日永 姫奈(1) 城陽中
5位 2.51.77 田中 千尋(1) 大阪三国中
6位 2.57.28 道倉 麗子(1) 佃中
7位 2.57.74 三木 彩加(1) 大阪旭陽中
8位 2.58.59 渡辺 咲良(1) 大阪三稜中
9位 3.01.51 酒井 桃花(1) 大阪瑞光中
10位 3.02.20 宜保 志麻(1) 矢田南中
11位 3.02.39 小関 柑奈(1) 大阪新東淀中
12位 3.06.62 野村 凛(1) 大阪梅南中
13位 3.07.03 上山 育実(1) 大阪今津中
 DNS 仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
 DNS 中田 唯月(1) 大教大附天王寺中
 DNS 慶山 琶子(1) 港中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.22.48 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.32.90 内海 友里愛(2) 大阪高倉中
3位 2.34.42 新里 咲(2) 大阪菫中
4位 2.36.04 本埜 はずき(2) 大阪今市中
5位 2.36.23 米田 咲希(2) 大阪三国中
6位 2.39.28 久田 芽生(2) 大阪相生中
7位 2.49.93 中井 優里奈(2) 大阪長吉西中
8位 2.50.05 中辻 友華(2) 大阪井高野中
9位 2.50.79 佐藤 実央(2) 大阪今津中
10位 2.52.90 河野 咲希(2) 大阪花乃井中
11位 3.03.89 橋野 瑠和(2) 大阪住之江中
12位 3.03.90 岡田 美玖(2) 大阪白鷺中
13位 3.15.47 三木 葉菜香(2) 緑中
14位 3.39.55 渡部 望愛(2) 大阪堀江中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.28.69 木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
2位 2.28.78 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
3位 2.36.65 長江 心愛(2) 巽中
4位 2.38.60 刀根 葵(2) 大阪蒲生中
5位 2.41.61 安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
6位 2.41.64 鎌田 夏澄(2) 大阪住吉中
7位 2.45.58 栗原 瑠梨(2) 大阪大和川中
8位 2.49.29 土谷 夏凛(2) 城陽中
9位 2.51.18 宇良 美咲(2) 大阪十三中
10位 2.51.28 西野 瑠華(2) 大阪文の里中
11位 2.53.17 余村 幸映(2) 大阪天満中
12位 2.53.30 山内 音乃(2) 大阪瓜破中
13位 3.04.01 河合 凛夏(2) 大阪友渕中
 DNS 高山 瀬音(2) 大阪高津中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.25.71 水野 花音(2) 大淀中
2位 2.31.64 井口 紗希(2) 大阪旭東中
3位 2.33.86 中田 和花(2) 大阪女学院中
4位 2.38.14 牛島 蘭(2) 大阪加美中
5位 2.41.33 石本 葵羽(2) 大阪新北野中
6位 2.43.17 前川 莉央奈(2) 大阪瑞光中
7位 2.44.32 今井 泰花(2) 大阪東我孫子中
8位 2.51.52 岩崎 めい(2) 西中
9位 2.58.18 乾口 桃花(2) 大阪真住中
 DNS 山本 琴代(2) 佃中
 DNS 野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 安田 希(2) 大谷中
 DNS 山本 梓(2) 大教大附天王寺中
 DNS 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
タイムレース 1組
1位 4.57.34 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
2位 5.09.86 伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
3位 5.10.40 金尾 美宥(3) 大阪旭東中
4位 5.13.37 狗巻 和花(3) 大阪旭陽中
5位 5.22.60 岡本 桜(2) 大阪瓜破中
6位 5.23.95 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
7位 5.26.98 宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
8位 5.31.10 谷原 光咲(3) 桃谷中
9位 5.37.53 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
10位 5.45.83 谷崎 葵(3) 大阪梅南中
11位 5.47.47 生田 惺楽(3) 大阪友渕中
12位 5.50.44 川内 満月(2) 巽中
13位 5.55.68 樹 杏奈(3) 大阪大和川中
14位 5.58.12 橋本 真緒(3) 大阪菫中
15位 6.06.77 浜上 沙空(3) 佃中
 DSQ 大原 樹梨(3) 大阪加美中
 DNS 松本 莉歩(3) 大阪淀川中
 DNF 上原 彩明(2) 大阪高津中
タイムレース 2組
1位 5.01.58 三尾川 唯(3) 大阪三国中
2位 5.06.94 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
3位 5.13.65 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
4位 5.14.45 谷口 楓佳(3) 大阪十三中
5位 5.24.45 沢田 和奏(3) 大阪三稜中
6位 5.27.17 今村 莉捺(3) 大阪蒲生中
7位 5.34.08 梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
8位 5.34.42 相島 結子(2) 大阪文の里中
9位 5.40.36 西田 夢果(3) 大阪今市中
10位 5.45.60 横山 心夏(2) 大阪住之江中
11位 5.46.29 難波 瑠七(3) 大阪相生中
12位 5.49.04 福井 詠真(3) 大教大附天王寺中
13位 6.22.03 西岡 琴葉(3) 東住吉中
 DNS 小林 心乃(2) 大阪長吉西中
 DNS 大谷 ののか(3) 八阪中
 DNS 太田 愛梨(2) 緑中
 DNS 岡 真花(3) 大谷中
タイムレース【中2】 1組 (1.2)
1位 16.05 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
2位 19.06 樗木 亜美(2) 大阪菫中
3位 20.41 宇田 依世(2) 大阪夕陽丘中
4位 20.70 内苑 時音(2) 大阪住吉中
5位 22.00 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
 DSQ 宮下 鈴(2) 大阪住之江中
 DNS 高橋 十二華(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 2組 (2.2)
1位 16.52 坂本 花凛(2) 大阪高倉中
2位 16.86 前田 さらら(2) 大阪新東淀中
3位 18.07 高田 梨央(2) 大阪今市中
4位 18.74 行光 美優(2) 大阪女学院中
 DNS 山下 寧々(2) 八阪中
 DSQ 川根 萌恵(2) 大阪旭陽中
 DNS 森口 希来(2) 大阪瓜破中
タイムレース【中2】 3組 (2.6)
1位 16.81 北口 美春(2) 大阪文の里中
2位 16.90 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
3位 17.72 中西 美空(2) 西中
4位 17.99 戸田 百々花(2) 大阪阪南中
5位 18.55 久保 小春(2) 大阪友渕中
6位 24.24 樽沢 結菜(2) 大阪白鷺中
 DNS 川島 樹林(2) 港中
タイムレース【中2】 4組 (1.5)
1位 16.85 岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
2位 18.46 島田 美来(2) 大阪高津中
3位 18.71 北村 琴音(2) 大阪長吉西中
4位 18.79 田中 美羽(2) 大阪井高野中
5位 19.28 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
 DNS 今村 心美(2) 大阪我孫子南中
 DNF 中川 麻望(2) 大阪東淀中
タイムレース【中3】 1組 (1.0)
1位 14.02 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 16.96 左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
3位 17.15 田中 真緒(3) 大阪大和川中
4位 17.70 高原 もも(3) 東住吉中
5位 18.24 田村 実優(3) 大阪友渕中
6位 19.61 三根 楓菜(3) 大阪白鷺中
 DNS 石黒 七奈(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中3】 2組 (1.3)
1位 15.16 相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
2位 16.61 住岡 美空(3) 緑中
3位 17.88 高橋 美雨(3) 大阪夕陽丘中
4位 21.27 沖 実紀(3) 大阪中野中
5位 21.66 隅田 杏季(3) 大阪旭東中
 DNS 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
 DNS 阪口 日菜(3) 大阪三稜中
タイムレース【中3】 3組 (1.2)
1位 14.86 横山 一華(3) 大阪生野中
2位 15.48 井伊 洸菜(3) 大阪梅南中
3位 16.99 牧野 椿(3) 大阪今市中
4位 19.67 竹川 実佑(3) 大阪瓜破中
5位 20.31 前羽 佐紀(3) 八阪中
 DSQ 浜崎 ニコ(3) 大阪十三中
 DNS 平尾 雪乃(3) 大阪墨江丘中
タイムレース【中3】 4組 (2.1)
1位 14.96 福島 波暖(3) 大阪三国中
2位 15.50 高市 愛笑(3) 大阪女学院中
3位 17.16 小宮 愛理(3) 大阪高倉中
4位 18.91 河野 亜海(3) 大阪大正東中
 DNS 香川 華月(3) 大阪阪南中
 DNS 北村 れりゅん(3) 大阪今津中
タイムレース 1組
1位 48.58大阪咲くやこの花中
2位 54.13大阪新北野中
3位 56.03大阪長吉西中
4位 58.25大阪高津中
5位 58.41佃中
 DNS大阪瓜破中
 DSQ大阪生野中
タイムレース 2組
1位 51.70大阪女学院中
2位 54.72大阪三稜中
3位 54.79大阪十三中
4位 55.94大阪梅南中
5位 56.85大阪文の里中
6位 57.17大阪大正東中
7位 60.67大教大附天王寺中
 DNS桃谷中
タイムレース 3組
1位 52.39大阪高倉中
2位 54.55大阪梅香中
3位 54.91緑中
4位 56.42大阪白鷺中
5位 57.92城陽中
6位 58.74大阪住吉中
7位 62.56大阪平野中
 DNS大阪堀江中
タイムレース 4組
1位 55.65大阪阪南中
2位 55.85大阪加美中
3位 56.13八阪中
4位 56.42大阪花乃井中
5位 56.47大阪茨田中
 DNS大阪大宮中
 DNS大阪新東淀中
 DNS大谷中
タイムレース 5組
1位 52.39大阪墨江丘中
2位 53.72大阪西淀中
3位 55.33大阪友渕中
4位 55.43大阪松虫中
5位 56.70大阪菫中
6位 57.17大阪淀中
7位 63.47教大平野中
 DNS大阪住之江中
タイムレース 6組
1位 51.89大阪大和川中
2位 53.92大阪相生中
3位 54.76大阪東淀中
4位 55.51大阪今津中
5位 57.69大阪旭東中
6位 59.18巽中
7位 61.27大阪井高野中
 DSQ大阪天満中
タイムレース 7組
1位 54.42東住吉中
2位 55.04西中
3位 57.40大阪歌島中
4位 57.71大阪田島中
5位 57.79大阪昭和中
6位 60.32大阪春日出中
7位 63.29堺野田中
 DNS大阪我孫子南中
タイムレース 8組
1位 53.22大阪三国中
2位 53.48大阪今市中
3位 53.90大阪東我孫子中
4位 54.78大阪天王寺中
5位 55.48大阪淀川中
6位 58.93大阪木津中
7位 59.29住吉一中
8位 59.63大阪瑞光中
タイムレース【中1】 1組
1位 53.52大阪咲くやこの花中
2位 56.81大阪今津中
3位 57.04大阪菫中
4位 57.74大阪友渕中
5位 58.08大阪花乃井中
6位 59.41大阪天王寺中
7位 61.91大阪茨田中
 DNS大阪高津中
 DSQ大阪住之江中
タイムレース【中1】 2組
1位 58.96大阪阪南中
2位 59.34大阪住吉中
3位 59.40大阪東我孫子中
4位 60.12大阪淀中
5位 60.17大阪白鷺中
 DNS大阪墨江丘中
 DNS大阪女学院中
 DNS大阪夕陽丘中
タイムレース【中1】 3組
1位 57.35大阪新東淀中
2位 57.81東住吉中
3位 58.19大阪旭陽中
4位 58.74大阪三国中
5位 59.66大阪新北野中
6位 59.92大阪瓜破中
 DNS港中
 DSQ緑中
タイムレース【中1】 4組
1位 57.43西中
2位 60.43大阪加美中
3位 61.03大阪東淀中
4位 62.52大阪歌島中
5位 62.86大阪瑞光中
6位 64.21大阪平野中
 DNS大阪旭東中
 DNS大阪大和川中
タイムレース【中1】 5組
1位 57.60大阪西淀中
2位 58.30大阪三稜中
3位 58.76大阪蒲生中
4位 60.33城陽中
5位 61.26大阪長吉西中
 DNS大阪東三国中
 DNS大阪大正東中
 DNS大阪井高野中
決勝
1位 1.50 中嶋 澄羽(3) 東住吉中
2位 1.45 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
3位 1.45 森田 結衣子(3) 大阪瓜破中
4位 1.40 中村 英(3) 大阪女学院中
5位 1.40 前原 歩波(3) 大阪木津中
6位 1.40 細川 絢花音(3) 八阪中
7位 1.35 伊形 あかり(2) 大阪友渕中
8位 1.35 加藤 汐莱(2) 住吉一中
9位 1.35 山崎 花音(3) 大阪十三中
10位 1.25 橋本 綾乃(2) 大阪墨江丘中
10位 1.25 曽根崎 史梛(3) 大阪茨田中
12位 1.25 長島 大(2) 大阪高倉中
 DNS 岩佐 楓香(2) 大阪長吉西中
 NM 寺口 舞香(3) 大阪三稜中
 NM 浅川 渚(3) 大阪文の里中
 NM 王 怡慧(2) 大阪天王寺中
 NM 河野 由煌(3) 大阪田島中
 NM 木下 歩花(2) 大阪東淀中
 NM 曽我 綾花(2) 大阪加美中
 NM 明海 琴子(2) 大阪松虫中
 NM 広南 里奈(2) 大阪西淀中
 NM 市橋 柚果(2) 大阪住之江中
 DNS 岩藤 苺花(2) 大阪蒲生中
決勝【中1】
1位 1.30 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
2位 1.25 藤川 理央(1) 大阪菫中
3位 1.25 永井 莉子(1) 東住吉中
4位 1.25 松嶋 裕華(1) 大阪井高野中
5位 1.20 田中 心真紀(1) 大阪友渕中
5位 1.20 江藤 利奈(1) 大阪三稜中
7位 1.15 寺岡 淳愛(1) 大阪茨田中
 NM 藤崎 杏奈(1) 大阪歌島中
 DNS 上野 心(1) 大阪大和川中
 NM 中道 椛(1) 八阪中
 NM 今藤 心和(1) 大阪住之江中
 DNS 坂田 りりこ(1) 大阪加美中
 DNS 小山 莉央(1) 大阪墨江丘中
 NM 川田 彩奈(1) 大阪長吉西中
 DNS 後藤 千都(1) 大阪咲くやこの花中
 NM 松本 彩璃亜(1) 大阪東淀中
 DNS 松村 美裕(1) 大阪三国中
 NM 森花 友依奈(1) 大阪十三中
 DNS 池田 希奈美(1) 大阪新東淀中
 DNS 田辺 橙波(1) 大阪白鷺中
 DNS 野田 凛(1) 大阪瓜破中
決勝【中1】
1位 4.52 (1.7) 新谷 凛(1) 大阪文の里中
2位 4.28 (1.0) 木興 美貴(1) 大阪新東淀中
3位 4.14 (0.9) 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
4位 4.09 (0.2) 岩崎 愛奈(1) 大阪阪南中
5位 4.07 (2.1) 渡部 水希(1) 大阪歌島中
6位 3.99 (0.7) 西野 千晴(1) 大阪瓜破中
7位 3.99 (0.9) 今村 玲菜(1) 大阪蒲生中
8位 3.98 (1.2) 魚住 奈々(1) 大阪花乃井中
9位 3.98 (0.4) 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
10位 3.95 (1.4) 大沢 ヒマリ(1) 大阪住之江中
11位 3.84 (-0.8) 亀山 采鈴(1) 大阪三国中
12位 3.84 (1.1) 門野 紗瑛(1) 大阪咲くやこの花中
13位 3.80 (1.3) 河部 まなみ(1) 大阪大正東中
14位 3.79 (1.0) 菅原 彩友(1) 大阪高倉中
15位 3.79 (1.4) 大山 美颯(1) 大阪三稜中
16位 3.75 (1.6) 肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
17位 3.65 (1.0) 福元 小春(1) 大阪東我孫子中
18位 3.62 (0.7) 大山 千璃(1) 大阪菫中
19位 3.50 (1.3) 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
20位 3.35 (1.2) 山下 明佳莉(1) 大阪東淀中
21位 3.31 (0.7) 武藤 利々子(1) 大阪生野中
22位 3.29 (1.0) 北村 姫菜(1) 大阪旭東中
23位 3.20 (3.0) 田中 桃花(1) 大阪今市中
24位 3.16 (1.7) 小島 奏栄(1) 大阪白鷺中
25位 3.11 (1.6) 常盤 凌羽(1) 大阪新北野中
26位 2.98 (1.1) 堀川 愛真(1) 大阪瑞光中
27位 2.96 (1.6) 武村 周音(1) 大阪茨田中
 DNS 立石 萌々音(1) 大阪堀江中
 DNS 高田 結奈(1) 大教大附天王寺中
 DNS 久保 千紘(1) 大阪松虫中
 DNS 北川 和花(1) 大阪東三国中
 DNS 北村 りゅえ華(1) 大阪今津中
 DNS 吉井 芽吹(1) 大阪木津中
 NM 外山 桃(1) 大阪加美中
 DNS 池田 七彩(1) 緑中
 NM 高山 優花(1) 大阪友渕中
決勝【中2】
1位 5.23 (2.7) 安田 侑愛(2) 大阪十三中
2位 4.75 (3.0) 高橋 瑞月(2) 大阪我孫子南中
3位 4.60 (1.9) 乾 成来(2) 大阪今津中
4位 4.54 (1.7) 安藤 美咲(2) 大阪茨田中
5位 4.49 (0.9) 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
6位 4.36 (0.8) 松山 心春(2) 大阪加美中
7位 4.26 (2.0) 鈴木 愛梨(2) 大阪白鷺中
8位 4.26 (2.3) 前田 千愛子(2) 大阪文の里中
9位 4.23 (2.1) 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
10位 4.23 (0.7) 村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
11位 4.22 (1.1) 繁森 あかり(2) 大阪高津中
12位 4.16 (2.4) 関谷 怜奈(2) 大阪花乃井中
13位 4.15 (1.4) 平山 凛(2) 城陽中
14位 4.04 (0.4) 金原 あきら(2) 大阪女学院中
15位 3.96 (1.6) 藤井 綺杏(2) 緑中
16位 3.91 (0.2) 井原 綾音(2) 大阪新北野中
17位 3.87 (0.7) 戸田 楓希(2) 大阪高倉中
18位 3.76 (1.4) 米沢 花蓮(2) 大阪東淀中
19位 3.74 (1.9) 竹内 心春(2) 大阪堀江中
20位 3.70 (0.7) 岡田 花奏(2) 大阪瓜破中
21位 3.69 (1.3) 前田 美心(2) 大阪長吉西中
22位 3.66 (0.9) 佐藤 万莞子(2) 八阪中
23位 3.61 (1.6) 山田 朋佳(2) 大阪蒲生中
24位 3.55 (0.5) 小山 晴菜(2) 教大平野中
25位 3.43 (1.7) 岡田 香澄葉(2) 東住吉中
26位 3.38 (0.7) 辰巳 沙良(2) 大阪旭東中
27位 3.32 (2.5) 和田 歩乃佳(2) 大阪平野中
28位 3.22 (-0.3) 前田 美怜(2) 大阪天王寺中
29位 3.11 (0.4) 横井 星南(2) 大阪住吉中
30位 2.92 (1.0) 森 渉莉(2) 大阪菫中
 NM 広沢 柚香(2) 大阪阪南中
 DNS 中原 絵海(2) 大阪三国中
 DNS 井上 絢菜(2) 大阪西淀中
 DNS 北村 玲羽(2) 大谷中
 DNS 坂田 美登(2) 港中
 DNS 村田 真緒(2) 大教大附天王寺中
 DNS 松田 夕月姫(2) 巽中
 DNS 財賀 紗良(2) 大阪相生中
 DNS 酒井 涼(2) 大阪住之江中
決勝【中3】
1位 4.89 (3.1) 浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
2位 4.73 (3.4) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.72 (1.7) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
4位 4.68 (0.6) 萩田 彩香(3) 大阪西淀中
5位 4.62 (1.0) 大久保 志澪(3) 大阪生野中
6位 4.58 (0.6) 藤田 美来(3) 大阪新東淀中
7位 4.50 (3.4) 花木 小雪(3) 八阪中
8位 4.39 (1.0) 近藤 妃奈(3) 大阪友渕中
9位 4.34 (2.5) 田岡 七海(3) 大阪瑞光中
10位 4.32 (1.5) 北川 あかり(3) 大教大附天王寺中
11位 4.30 (2.0) 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
12位 4.18 (0.9) 植田 梨杏(3) 大阪三国中
13位 4.15 (0.2) 堀 日向(3) 大阪三稜中
14位 4.13 (2.5) 大橋 虹亜(3) 大阪梅南中
15位 4.13 (2.7) 牧 静香(3) 大阪女学院中
16位 4.12 (1.4) 福本 くるり(3) 桜宮中
17位 4.06 (1.6) 槌谷 実尋(3) 東住吉中
18位 4.06 (2.5) 樫本 彩香(3) 大阪淡路中
19位 4.01 (2.2) 佐藤 心優(3) 大阪高倉中
20位 4.00 (0.9) 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
21位 3.96 (1.4) 弓場 日菜子(3) 西中
22位 3.92 (0.2) 曽我 七海(3) 大阪加美中
23位 3.85 (2.2) 三田 桜咲(3) 大阪井高野中
24位 3.80 (1.6) 中埜 蘭(3) 大阪淀川中
25位 3.70 (2.1) 永井 里歩(3) 佃中
26位 3.53 (1.4) 住本 志帆(3) 大阪大宮中
27位 3.52 (2.2) 川西 咲希(3) 大阪瓜破中
28位 3.35 (1.4) 小野田 朱里(3) 緑中
29位 3.22 (1.7) 角田 千空(3) 桃谷中
30位 2.64 (2.4) 磯貝 怜楽(3) 大阪田島中
 DNS 柴田 乙音(3) 大阪墨江丘中
 DNS 井上 千穂(3) 大阪東淀中
 NM 内田 光俐(3) 大阪菫中
 NM 大木 美優(3) 大阪東我孫子中
 DNS 山本 真礼(3) 大谷中
 DNS 新武 怜奈(3) 大阪蒲生中
 DNS 泊 華妃(3) 大阪長吉西中
 DNS 真寿田 ふうか(3) 大阪昭和中
 DNS 薮内 莉子(3) 大阪大正東中
決勝【中1】
1位 9.28 久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
2位 9.20 林 暖来春(1) 大阪今市中
3位 8.16 坂元 結月(1) 大阪瑞光中
4位 8.07 佐々木 里菜(1) 八阪中
5位 7.92 町井 想空(1) 大阪旭陽中
6位 7.90 那須 絢音(1) 大阪西淀中
7位 7.81 角田 空(1) 大阪三稜中
8位 7.68 蔵本 優姫(1) 大阪三国中
9位 7.58 水田 心奈(1) 大阪阪南中
10位 7.31 野口 一葉(1) 大阪天満中
11位 7.29 小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
12位 7.27 大野 真緒(1) 大阪井高野中
13位 6.68 大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
14位 5.87 秋田 栞奈(1) 大阪長吉西中
15位 5.86 津留 心音(1) 大阪天王寺中
16位 5.62 楠瀬 りの(1) 大阪住之江中
17位 5.37 江本 百合愛(1) 大阪梅南中
18位 5.27 酒井 来亜(1) 大阪加美中
19位 5.22 村上 麻規子(1) 東住吉中
20位 4.99 五角 寧音(1) 大阪新東淀中
21位 4.98 川田 美音(1) 大阪茨田中
22位 4.30 佐藤 莉美楓(1) 大阪瓜破中
23位 3.98 内田 日葵(1) 西中
24位 3.94 蔵屋 夢来(1) 大阪東淀中
25位 3.68 二島 結生(1) 大阪友渕中
 DNS 三戸 雫(1) 大阪昭和中
 DNS 吉野 絵里奈(1) 大阪墨江丘中
 DNS 尾宮 しおり(1) 大阪白鷺中
 DNS 石村 彩季乃(1) 大阪堀江中
 DNS 石野 ちゃこ(1) 大阪木津中
決勝【中2】
1位 12.08 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
2位 11.10 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
3位 10.60 大路 茜(2) 大阪歌島中
4位 10.03 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
5位 9.83 中島 詩音(2) 大阪天王寺中
6位 9.71 山崎 あさみ(2) 大阪旭東中
7位 9.28 沢本 愛希(2) 大阪加美中
8位 9.27 朝岡 千晴(2) 大阪十三中
9位 9.17 小西 エマ(2) 大阪今市中
10位 8.91 清家 心(2) 大阪西淀中
11位 7.87 スチュワート 摂理(2) 大阪阪南中
12位 7.41 橋本 未麗(2) 大阪高倉中
13位 6.66 岡本 恵菜(2) 東住吉中
14位 6.60 柴田 ジャーナ(2) 佃中
15位 6.18 浜田 芽生(2) 大阪文の里中
16位 6.15 松田 穂乃香(2) 巽中
17位 6.08 大山 菜夢(2) 大阪茨田中
18位 5.23 渡辺 里奈(2) 大阪女学院中
19位 4.40 須田 愛日香(2) 大阪瓜破中
 DNS 前川 夏那(2) 大阪堀江中
 DNS 田中 璃音(2) 港中
 DNS 津島 玲奈(2) 大阪東淀中
 DNS 山元 玲奈(2) 大阪菫中
 DNS 安川 穂奈音(2) 大阪高津中
決勝【中3】
1位 11.88 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 10.37 翁長 華夢(3) 大阪三稜中
3位 9.29 吉見 心晴(3) 大阪阪南中
4位 9.07 西田 涼華(3) 大阪東我孫子中
5位 8.79 大橋 穂(3) 大阪十三中
6位 8.72 久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
7位 8.48 木村 輝里(3) 大阪梅南中
8位 8.35 蔭山 ひよな(3) 大阪白鷺中
9位 7.84 下柳田 小晴(3) 大阪長吉西中
10位 7.53 今石 向日葵(3) 大阪井高野中
11位 7.15 高山 鈴花(3) 大阪友渕中
12位 6.97 岡 桃花(3) 大阪大和川中
13位 6.93 池田 瑠唯(3) 大阪木津中
14位 6.73 山田 綾乃(3) 大阪菫中
15位 6.69 新山 侑来(3) 大阪旭東中
16位 6.50 吉岡 里佳(3) 大阪瓜破中
17位 5.93 田中 美羽(3) 大阪文の里中
18位 5.04 村松 結奈(3) 大阪大宮中
19位 4.32 杉山 凛(3) 八阪中
 DNS 野本 ひなた(3) 東住吉中
 DNS 鈴木 歩花(3) 大教大附天王寺中
 DNS 大嶌 美優(3) 大阪昭和中
 DNS 山田 こころ(3) 港中
決勝
1位 25.72 谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
2位 24.12 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
3位 23.54 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
4位 22.80 平 唯叶(2) 大阪今市中
5位 20.08 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
6位 19.96 細見 彩夏(2) 大阪三稜中
7位 19.94 前田 花菜(2) 大阪歌島中
8位 18.45 新川 円子(2) 大阪天王寺中
9位 17.23 阪口 千華(2) 大阪茨田中
10位 16.78 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
11位 16.75 佃 なつみ(2) 桃谷中
12位 15.88 出口 友結(2) 西中
13位 15.78 浦 夢乃(2) 大阪相生中
13位 15.78 権東 咲蘭(2) 大阪西淀中
15位 13.77 犬賀 菜月(2) 巽中
16位 12.50 阿山 祐衣(2) 大阪十三中
17位 11.15 山添 莉瑚(2) 大阪菫中
 DNS 辻井 花麗(2) 佃中
 DNS 兵道 心春(2) 港中
 DNS 清水 翼(2) 大阪我孫子南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.29(0.8) タイムレース【中2】 1組
        玉井 直太朗(2) 大阪新東淀中
2位 11.30(2.0) タイムレース【中3】 4組
        黒沢 直幹(3) 清風中
3位 11.34(1.8) タイムレース【中3】 2組
        石川 煌晟(3) 大阪淀中
4位 11.38(1.2) タイムレース【中3】 1組
        北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.49(2.5) タイムレース【中3】 7組
        田中 咲斗(3) 大阪加美中
6位 11.51(1.2) タイムレース【中3】 3組
        高木 蓮人(3) 大阪堀江中
7位 11.56(2.5) タイムレース【中3】 7組
        田中 蒼太(3) 大阪今市中
8位 11.57(3.7) タイムレース【中3】 6組
        山内 蓮(3) 大阪歌島中
9位 11.64(2.0) タイムレース【中3】 4組
        田中 大陸(3) 西中
9位 11.64(1.8) タイムレース【中3】 2組
        前田 修次(3) 大阪天王寺中
11位 11.67(3.1) タイムレース【中3】 5組
        高梨 東磨(3) 大阪大和川中
12位 11.74(1.8) タイムレース【中3】 2組
        山口 優虎(3) 大阪中野中
13位 11.76(1.2) タイムレース【中3】 3組
        山田 英汰(3) 住吉一中
14位 11.81(3.1) タイムレース【中3】 5組
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
15位 11.82(2.0) タイムレース【中3】 4組
        延原 羽海(3) 緑中
16位 11.88(2.5) タイムレース【中3】 7組
        蟹田 藍己(3) 大阪梅香中
16位 11.88(1.2) タイムレース【中3】 3組
        高田 拓弥(3) 大阪今津中
18位 11.89(0.0) タイムレース【中2】 2組
        大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
18位 11.89(1.2) タイムレース【中3】 1組
        清水 遥稀(3) 大阪旭陽中
20位 11.95(1.8) タイムレース【中3】 2組
        竹内 陽向(3) 大阪瓜破中
21位 11.97(1.4) タイムレース【中2】 4組
        北村 州(2) 大阪梅香中
21位 11.97(1.2) タイムレース【中3】 1組
        木元 咲哉(3) 大阪旭東中
23位 12.00(3.1) タイムレース【中3】 5組
        島袋 祐(3) 大阪大宮中
24位 12.06(1.2) タイムレース【中1】 3組
        石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
25位 12.07(1.8) タイムレース【中2】 9組
        谷口 祐太郎(2) 城陽中
26位 12.09(2.5) タイムレース【中3】 7組
        花田 佑太(3) 大阪瑞光中
26位 12.09(0.9) タイムレース【中2】 5組
        崔 太憲(2) 桃谷中
28位 12.10(3.7) タイムレース【中3】 6組
        三浦 壮恭(3) 大阪東三国中
29位 12.11(2.5) タイムレース【中2】 8組
        池田 充樹(2) 大阪梅南中
30位 12.17(2.5) タイムレース【中2】 8組
        奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
30位 12.17(3.1) タイムレース【中3】 5組
        坂本 亮暉(3) 大阪阪南中
32位 12.21(1.8) タイムレース【中2】 9組
        白沢 慎太郎(2) 緑中
33位 12.26(1.4) タイムレース【中2】 4組
        川端 瑛斗(2) 東住吉中
33位 12.26(1.2) タイムレース【中3】 3組
        安 愉羅(3) 教大平野中
35位 12.28(0.9) タイムレース【中2】 5組
        篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
36位 12.29(1.2) タイムレース【中3】 1組
        大谷 悠介(3) 大阪三国中
36位 12.29(3.1) タイムレース【中3】 5組
        山本 利家(3) 大阪東我孫子中
38位 12.30(2.5) タイムレース【中3】 7組
        西沢 風真(3) 大阪相生中
38位 12.30(3.7) タイムレース【中3】 6組
        大野 智生(3) 東住吉中
40位 12.34(0.9) タイムレース【中2】 5組
        戸川 聡太(2) 大阪菫中
41位 12.35(1.4) タイムレース【中1】 1組
        森 夏輝(1) 大阪高津中
41位 12.35(1.8) タイムレース【中2】 9組
        古川 雄登(2) 清風中
43位 12.36(0.6) タイムレース【中2】 6組
        沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
44位 12.38(0.6) タイムレース【中2】 6組
        三浦 大輝(2) 大阪春日出中
44位 12.38(1.3) タイムレース【中2】 7組
        高橋 司(2) 大阪文の里中
46位 12.39(2.5) タイムレース【中3】 7組
        立元 太陽(3) 大阪井高野中
46位 12.39(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        大畠 武琉(2) 西中
46位 12.39(2.5) タイムレース【中2】 8組
        上農 晄星(2) 大阪淀川中
49位 12.40(1.8) タイムレース【中3】 2組
        井上 夢大(3) 大阪高倉中
50位 12.42(1.2) タイムレース【中3】 1組
        大枝 莞士(3) 大阪春日出中
51位 12.43(0.8) タイムレース【中2】 1組
        前田 一星(2) 大阪玉出中
51位 12.43(3.1) タイムレース【中3】 5組
        竹中 龍希(3) 東中
53位 12.44(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
54位 12.47(1.4) タイムレース【中2】 4組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
55位 12.50(1.3) タイムレース【中2】 7組
        億田 幹太(2) 大阪三稜中
55位 12.50(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        岩崎 楓(2) 大阪阪南中
55位 12.50(1.2) タイムレース【中1】 5組
        小牧 広武(1) 大阪西淀中
55位 12.50(1.5) タイムレース【中1】 6組
        森本 晃弘(1) 大阪今津中
59位 12.51(1.2) タイムレース【中3】 3組
        上田 達矢(3) 大阪我孫子南中
59位 12.51(3.7) タイムレース【中3】 6組
        松本 辰雄(3) 大阪木津中
61位 12.53(2.5) タイムレース【中2】 8組
        江見 知樹(2) 大阪今津中
61位 12.53(0.0) タイムレース【中2】 2組
        高橋 大和(2) 大阪住吉中
63位 12.54(1.3) タイムレース【中2】 7組
        樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
64位 12.56(0.8) タイムレース【中2】 1組
        和田 琉汰(2) 大阪新北野中
65位 12.58(1.8) タイムレース【中2】 9組
        斎藤 賢佑(2) 大阪大和川中
66位 12.60(2.0) タイムレース【中3】 4組
        前田 朋主真(3) 大阪十三中
67位 12.62(0.0) タイムレース【中2】 2組
        小西 翼(2) 大阪花乃井中
67位 12.62(1.8) タイムレース【中1】 7組
        永野 陽大(1) 星光学院中
69位 12.65(2.5) タイムレース【中2】 8組
        緑川 真絃(2) 大阪茨田中
70位 12.66(0.8) タイムレース【中2】 1組
        山本 悠太(2) 大阪住之江中
70位 12.66(0.9) タイムレース【中1】 9組
        丸野 元暉(1) 大阪相生中
72位 12.67(1.6) タイムレース【中1】 4組
        越智 涼介(1) 清風中
72位 12.67(1.2) タイムレース【中3】 1組
        井上 晃太(3) 浪速中
74位 12.68(1.5) タイムレース【中1】 6組
        辻岡 碧(1) 大阪茨田中
74位 12.68(0.6) タイムレース【中2】 6組
        須藤 快心(2) 大阪蒲生中
76位 12.69(1.3) タイムレース【中2】 7組
        花野 友煕(2) 大阪真住中
77位 12.70(3.1) タイムレース【中3】 5組
        片岡 大樹(3) 大阪西淀中
77位 12.70(2.5) タイムレース【中3】 7組
        七理 詩音(3) 大阪新北島中
79位 12.71(0.8) タイムレース【中2】 1組
        灰原 壮(2) 大阪堀江中
79位 12.71(1.8) タイムレース【中1】 7組
        森 樹月(1) 大阪長吉西中
81位 12.74(0.6) タイムレース【中2】 6組
        杉谷 大翔(2) 大阪相生中
82位 12.77(1.2) タイムレース【中1】 3組
        中越 昊(1) 大阪井高野中
83位 12.78(0.0) タイムレース【中2】 2組
        東 侑希(2) 大阪中野中
84位 12.83(0.2) タイムレース【中1】 8組
        知野見 遥人(1) 大阪歌島中
85位 12.84(0.2) タイムレース【中1】 8組
        竹内 蒼空(1) 大阪瓜破中
86位 12.85(1.2) タイムレース【中3】 1組
        山口 瑛生(3) 桃谷中
87位 12.87(3.7) タイムレース【中3】 6組
        西脇 壮真(3) 大阪生野中
88位 12.92(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        小沢 蓮(2) 大阪加美中
89位 12.94(1.6) タイムレース【中1】 4組
        藤田 侑志(1) 大阪蒲生中
90位 12.97(1.4) タイムレース【中1】 1組
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
90位 12.97(0.9) タイムレース【中2】 5組
        東森 広太(2) 大阪大正東中
92位 13.00(0.9) タイムレース【中2】 5組
        石井 和真(2) 関大北陽中
92位 13.00(1.4) タイムレース【中2】 4組
        伝田 歩生(2) 大阪東淀中
92位 13.00(1.2) タイムレース【中1】 3組
        松浦 翔空(1) 大阪旭陽中
95位 13.01(1.8) タイムレース【中1】 7組
        大野 悠人(1) 教大平野中
95位 13.01(0.9) タイムレース【中1】 9組
        東雲 桜規(1) 大阪真住中
97位 13.03(2.0) タイムレース【中3】 4組
        岸田 典麿(3) 大阪住之江中
97位 13.03(1.3) タイムレース【中2】 7組
        松瀬 雄心(2) 大阪大宮中
99位 13.04(0.9) タイムレース【中1】 9組
        中井 啓太郎(1) 東住吉中
100位 13.06(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        久米 温大(2) 大阪東三国中
101位 13.07(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        神原 弘(1) 大阪今市中
101位 13.07(1.2) タイムレース【中1】 5組
        畠山 颯士(1) 大阪旭東中
103位 13.10(0.8) タイムレース【中2】 1組
        風間 皐(2) 大阪東我孫子中
104位 13.13(1.8) タイムレース【中2】 9組
        小出 啓隼(2) 大阪旭陽中
105位 13.14(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        大久保 拓夢(1) 大阪淀中
105位 13.14(1.2) タイムレース【中3】 3組
        三木 大和(3) 大阪淡路中
107位 13.16(1.4) タイムレース【中2】 4組
        大西 陸仁(2) 大阪西淀中
108位 13.21(1.2) タイムレース【中3】 3組
        岩下 大洋(3) 大阪築港中
108位 13.21(1.5) タイムレース【中1】 6組
        鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
110位 13.24(1.8) タイムレース【中2】 9組
        吉藤 悠人(2) 大阪友渕中
111位 13.27(2.5) タイムレース【中2】 8組
        生田 蒼汰(2) 中島中
111位 13.27(0.2) タイムレース【中1】 8組
        竹田 晴希(1) 関大北陽中
113位 13.28(0.2) タイムレース【中1】 8組
        高橋 和希(1) 大阪墨江丘中
113位 13.28(0.2) タイムレース【中1】 8組
        村上 智紀(1) 大阪我孫子南中
115位 13.30(1.2) タイムレース【中1】 3組
        早川 昊輝(1) 大阪東三国中
115位 13.30(0.8) タイムレース【中2】 1組
        富高 祥水(2) 大阪長吉西中
117位 13.32(1.2) タイムレース【中3】 1組
        広川 大樹(3) 大阪新東淀中
118位 13.33(1.3) タイムレース【中2】 7組
        尾崎 奏仁(2) 大阪瑞光中
119位 13.36(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        山本 昇太(1) 八阪中
119位 13.36(0.8) タイムレース【中2】 1組
        原野 逞(2) 大阪加美南中
121位 13.37(0.0) タイムレース【中2】 2組
        山下 逞武(2) 大阪淡路中
122位 13.40(1.2) タイムレース【中1】 5組
        鈴木 翔太(1) 大阪十三中
123位 13.41(1.4) タイムレース【中2】 4組
        山本 蒼(2) 大阪三国中
124位 13.42(0.9) タイムレース【中1】 9組
        佃 直哉(1) 大阪三稜中
124位 13.42(2.5) タイムレース【中2】 8組
        今仲 健太朗(2) 住吉一中
126位 13.43(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        山口 聡介(1) 大阪平野北中
126位 13.43(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        水田 康登(1) 大阪大和川中
128位 13.46(1.3) タイムレース【中2】 7組
        土居 真大(2) 星光学院中
129位 13.47(3.1) タイムレース【中3】 5組
        塚田 健斗(3) 大阪松虫中
130位 13.48(1.4) タイムレース【中1】 1組
        奥村 旺祐(1) 西中
131位 13.52(1.8) タイムレース【中2】 9組
        成瀬 拓海(2) 巽中
131位 13.52(1.6) タイムレース【中1】 4組
        牛上 修吾(1) 大阪白鷺中
131位 13.52(1.4) タイムレース【中1】 1組
        神崎 悠馬(1) 大阪淀川中
134位 13.55(2.5) タイムレース【中2】 8組
        松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
135位 13.60(0.6) タイムレース【中2】 6組
        森本 向(2) 大阪高津中
136位 13.64(1.8) タイムレース【中1】 7組
        チャナチャイ グリタファート(1) 大阪花乃井中
137位 13.65(1.6) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 拓翔(1) 大阪昭和中
137位 13.65(2.0) タイムレース【中3】 4組
        池内 彩人(3) 大阪昭和中
139位 13.66(0.6) タイムレース【中2】 6組
        松田 光平(2) 大阪我孫子中
140位 13.67(1.2) タイムレース【中1】 3組
        沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
141位 13.70(1.8) タイムレース【中3】 2組
        岸本 健志(3) 大阪東淀中
142位 13.71(1.6) タイムレース【中1】 4組
        大木場 正(1) 大阪菫中
143位 13.75(0.9) タイムレース【中1】 9組
        新谷 祐人(1) 大阪我孫子中
144位 13.77(1.4) タイムレース【中1】 1組
        稗田 洸之介(1) 堺野田中
145位 13.78(1.2) タイムレース【中1】 5組
        鎌田 丈生(1) 大阪梅香中
146位 13.80(1.2) タイムレース【中1】 5組
        星 千輝(1) 大阪住吉中
147位 13.82(1.4) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 優空(1) 大阪友渕中
148位 13.84(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        唐牛 春人(1) 大阪松虫中
149位 13.85(1.5) タイムレース【中1】 6組
        守本 泰清(1) 大阪住之江中
150位 13.86(1.4) タイムレース【中2】 4組
        松下 藍祐(2) 大阪平野北中
151位 13.87(1.2) タイムレース【中1】 3組
        松田 裕絆(1) 大阪東淀中
152位 13.95(1.8) タイムレース【中2】 9組
        堀井 風児(2) 大阪松虫中
153位 14.02(1.8) タイムレース【中1】 7組
        芦田 匡希(1) 大阪大宮中
154位 14.07(1.6) タイムレース【中1】 4組
        大川 凱生(1) 中島中
155位 14.08(1.2) タイムレース【中1】 3組
        麻沢 響希(1) 大阪新北野中
156位 14.22(0.2) タイムレース【中1】 8組
        吉田 渚音(1) 大阪平野中
157位 14.24(-0.2) タイムレース【中2】 3組
        中屋 知優(2) 大阪昭和中
158位 14.26(1.4) タイムレース【中2】 4組
        森 美之(2) 佃中
159位 14.29(0.2) タイムレース【中1】 8組
        田中 葵(1) 大阪阪南中
160位 14.32(1.4) タイムレース【中1】 1組
        楪 碧詩(1) 大阪瑞光中
161位 14.33(1.8) タイムレース【中1】 7組
        藤原 乃亜(1) 佃中
162位 14.41(1.2) タイムレース【中1】 5組
        林野 武琉(1) 大阪木津中
163位 14.46(0.0) タイムレース【中2】 2組
        真木 陽道(2) 大阪天満中
164位 14.54(0.9) タイムレース【中2】 5組
        吉川 稜馬(2) 大阪淀中
165位 14.67(0.9) タイムレース【中1】 9組
        的場 友希(1) 大阪中野中
166位 14.73(0.9) タイムレース【中1】 9組
        地頭所 柊空(1) 大阪淡路中
167位 14.74(1.8) タイムレース【中1】 7組
        中山 修(1) 大阪春日出中
168位 15.24(1.8) タイムレース【中1】 7組
        石崎 蓮人(1) 巽中
169位 15.56(0.0) タイムレース【中2】 2組
        梅地 晃史朗(2) 大阪田島中
170位 15.77(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        宮本 俊稀(1) 大阪梅南中
171位 15.79(1.2) タイムレース【中1】 3組
        卜部 創士(1) 大阪新北島中
172位 15.84(1.6) タイムレース【中1】 4組
        但馬 慎太郎(1) 大阪天満中
173位 15.90(1.4) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 龍太(1) 大阪築港中
174位 16.20(1.2) タイムレース【中1】 5組
        上村 圭吾(1) 住吉一中
175位 16.35(1.5) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 晋平(1) 大阪文の里中
176位 16.83(0.8) タイムレース【中2】 1組
        桑田 俊輝(2) 大阪新北島中
ランキング
1位 24.11(1.4) タイムレース 1組
        前羽 克哉(2) 八阪中
2位 24.55(1.9) タイムレース 2組
        岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
3位 24.57(2.8) タイムレース 4組
        足立 琥珀(2) 大阪新北野中
4位 24.60(2.0) タイムレース 3組
        舟田 時人(2) 大阪十三中
5位 24.85(0.5) タイムレース 8組
        中前 佑磨(2) 大阪三稜中
6位 24.97(0.5) タイムレース 8組
        只石 蒼(2) 大阪住吉中
7位 25.05(2.8) タイムレース 4組
        梅原 楓(2) 大阪東淀中
8位 25.31(0.2) タイムレース 6組
        武尾 蒼志郎(2) 大阪淀川中
9位 25.32(1.2) タイムレース 5組
        大久保 圭人(2) 緑中
10位 25.51(2.0) タイムレース 3組
        山口 功暉(2) 大阪今津中
10位 25.51(2.8) タイムレース 4組
        橋本 桂伍(2) 大阪歌島中
12位 25.56(2.0) タイムレース 3組
        奥野 翔(2) 清風中
13位 25.63(1.2) タイムレース 5組
        山根 悠雅(2) 大阪阪南中
14位 25.66(0.2) タイムレース 6組
        黒川 大貴(2) 大阪大正東中
15位 25.81(0.2) タイムレース 7組
        佐坂 陽葵(2) 大阪新東淀中
16位 25.84(1.2) タイムレース 5組
        伊藤 煌星(2) 大阪文の里中
17位 25.88(0.2) タイムレース 7組
        松本 政哉(2) 大阪天王寺中
18位 25.94(2.0) タイムレース 3組
        高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
19位 25.95(2.0) タイムレース 3組
        松江 優斗(2) 西中
20位 26.11(0.5) タイムレース 8組
        南 颯馬(2) 大阪堀江中
21位 26.15(1.9) タイムレース 2組
        井山 稔尊(2) 大阪大宮中
22位 26.27(1.4) タイムレース 1組
        竹島 海(2) 中島中
23位 26.30(1.2) タイムレース 5組
        稲守 悠真(2) 大阪春日出中
24位 26.35(1.4) タイムレース 1組
        安藤 宙輝(2) 大阪相生中
25位 26.40(0.5) タイムレース 8組
        神川 大輔(2) 大阪旭陽中
26位 26.41(1.4) タイムレース 1組
        古田 峻也(2) 大阪蒲生中
27位 26.43(1.9) タイムレース 2組
        中原 雅統(2) 大阪花乃井中
28位 26.44(0.2) タイムレース 7組
        六条 凌空(2) 大阪中野中
29位 26.68(2.8) タイムレース 4組
        辻 純弥(2) 大阪玉出中
30位 26.73(2.8) タイムレース 4組
        古谷 幹太(2) 城陽中
31位 26.77(0.5) タイムレース 8組
        輝西 隆希(2) 東住吉中
32位 26.82(0.5) タイムレース 8組
        田畑 裕人(2) 大阪西淀中
33位 26.85(0.2) タイムレース 6組
        長間 雷(2) 大阪梅香中
34位 26.97(0.5) タイムレース 8組
        杉浦 太紀(2) 巽中
35位 26.99(1.4) タイムレース 1組
        平瀬 裕大(2) 大阪大和川中
36位 27.01(1.4) タイムレース 1組
        中村 優斗(2) 大阪加美中
37位 27.02(2.0) タイムレース 3組
        酒井 唯翔(2) 大阪茨田中
38位 27.23(0.2) タイムレース 6組
        上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
39位 27.27(2.0) タイムレース 3組
        水田 悠琥(2) 大阪松虫中
40位 27.52(1.2) タイムレース 5組
        盛口 朔矢(2) 佃中
41位 27.68(1.9) タイムレース 2組
        宮本 羚生(2) 大阪昭和中
42位 27.70(0.2) タイムレース 6組
        中井 保(2) 大阪菫中
43位 27.90(2.8) タイムレース 4組
        藤本 英太(2) 大阪三国中
44位 28.14(1.9) タイムレース 2組
        東 憧(2) 桃谷中
45位 28.50(1.4) タイムレース 1組
        早坂 渚(2) 大阪今市中
46位 28.59(2.0) タイムレース 3組
        北島 弘翔(2) 住吉一中
47位 28.62(0.2) タイムレース 6組
        塩入ケ谷 光楽(2) 大阪住之江中
48位 29.36(1.9) タイムレース 2組
        本郷 裕太(2) 大阪宮原中
49位 29.81(0.2) タイムレース 7組
        久米 満大(2) 大阪東三国中
50位 30.03(0.2) タイムレース 6組
        万 泰輝(2) 堺野田中
51位 30.23(0.2) タイムレース 6組
        岩崎 蒼大(2) 大阪井高野中
52位 30.27(1.4) タイムレース 1組
        石原 椋陽(2) 大阪墨江丘中
53位 30.89(2.8) タイムレース 4組
        大鹿 真太郎(2) 大阪天満中
54位 31.96(0.2) タイムレース 7組
        熊渕 蓮(2) 大阪瓜破中
ランキング
1位 53.28 タイムレース 2組
        村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 53.85 タイムレース 1組
        山田 青生(3) 大阪淀川中
3位 54.12 タイムレース 6組
        槙井 海州(2) 城陽中
4位 54.47 タイムレース 4組
        西脇 大智(3) 大阪生野中
5位 55.12 タイムレース 7組
        田中 啓翔(3) 大阪十三中
6位 56.08 タイムレース 3組
        山崎 颯大(3) 大阪文の里中
7位 56.25 タイムレース 6組
        重広 泰輝(3) 大阪中野中
8位 56.34 タイムレース 2組
        河崎 光汰(3) 大阪今市中
9位 56.58 タイムレース 1組
        中園 知輝(3) 大阪今津中
10位 56.72 タイムレース 8組
        松本 留依(2) 大阪三稜中
11位 57.11 タイムレース 5組
        石丸 巧人(3) 大阪茨田中
12位 57.37 タイムレース 7組
        児玉 凌一(3) 大阪新北野中
13位 57.73 タイムレース 2組
        若松 滉陽(3) 大阪淡路中
14位 57.76 タイムレース 3組
        藤田 明日翔(3) 大阪松虫中
15位 57.98 タイムレース 8組
        岩川 拓翔(3) 大阪梅南中
16位 58.01 タイムレース 3組
        砂田 夢月(3) 大阪大宮中
17位 58.38 タイムレース 7組
        峯田 ガブリエル(3) 大阪新北島中
18位 58.42 タイムレース 2組
        嶋 栄一(3) 大阪歌島中
19位 58.57 タイムレース 5組
        野津 蓮司(3) 大阪住吉中
20位 59.06 タイムレース 2組
        水越 喜紀(3) 大阪相生中
21位 59.90 タイムレース 8組
        田北 陽路(2) 東住吉中
22位 59.91 タイムレース 6組
        森本 響(2) 八阪中
23位 60.05 タイムレース 6組
        角田 将真(2) 大阪西淀中
24位 60.13 タイムレース 2組
        富永 翔太(2) 大阪大正東中
25位 60.38 タイムレース 7組
        村田 千明(2) 巽中
26位 60.40 タイムレース【中1】 2組
        堤 正翔(1) 大阪三国中
27位 60.69 タイムレース 5組
        中川 煌大(3) 大阪天王寺中
28位 60.90 タイムレース【中1】 2組
        浜田 快吏(1) 大阪真住中
29位 60.99 タイムレース 4組
        小倉 隆聖(2) 大阪玉出中
30位 61.01 タイムレース 7組
        三宅 正記(3) 大阪高倉中
31位 61.17 タイムレース 3組
        平野 翔大(3) 教大平野中
32位 61.33 タイムレース 5組
        吉田 健人(2) 大阪高津中
33位 61.41 タイムレース 4組
        加藤 葵翔(2) 西中
34位 61.42 タイムレース 1組
        住江 秀昭(3) 大阪友渕中
35位 61.60 タイムレース 8組
        三重野 華翔(3) 大阪瑞光中
36位 61.76 タイムレース 3組
        山田 晄太郎(3) 緑中
37位 61.95 タイムレース 4組
        南田 陸人(3) 大阪東三国中
38位 62.28 タイムレース 3組
        嶋村 晃太(3) 大阪美津島中
39位 62.55 タイムレース【中1】 4組
        林 俊睿(1) 城陽中
40位 62.90 タイムレース【中1】 4組
        下間 匠真(1) 大阪夕陽丘中
41位 62.94 タイムレース 5組
        平井 悠斗(3) 大阪淀中
42位 62.97 タイムレース 6組
        今北 佑聖(3) 桃谷中
43位 63.00 タイムレース【中1】 6組
        藤井 澄武(1) 大阪蒲生中
44位 63.34 タイムレース【中1】 6組
        細見 悠太(1) 八阪中
45位 63.42 タイムレース 8組
        山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
45位 63.42 タイムレース【中1】 7組
        新井田 孝介(1) 大阪三稜中
47位 63.49 タイムレース【中1】 5組
        佃 怜桜(1) 大阪歌島中
48位 64.09 タイムレース【中1】 2組
        玉島 弘大(1) 星光学院中
49位 64.18 タイムレース 5組
        高村 大晟(3) 大阪昭和中
50位 64.24 タイムレース【中1】 7組
        川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
51位 64.68 タイムレース【中1】 3組
        宮垣 簾太郎(1) 大阪淀川中
52位 64.83 タイムレース 3組
        谷野 銀次郎(3) 大阪菫中
53位 64.96 タイムレース 2組
        薮西 流輝(3) 大阪東我孫子中
54位 65.18 タイムレース【中1】 1組
        西川 志道(1) 大阪旭東中
55位 65.21 タイムレース 1組
        抱 承太郎(2) 大阪東淀中
56位 65.22 タイムレース【中1】 2組
        阿部 恒暉(1) 大阪西淀中
57位 65.28 タイムレース【中1】 5組
        中西 陸人(1) 大阪大宮中
58位 65.53 タイムレース【中1】 6組
        橋本 健太郎(1) 西中
59位 65.64 タイムレース【中1】 2組
        折田 竜太郎(1) 大阪大正東中
60位 65.69 タイムレース【中1】 4組
        加藤 雅也(1) 堺野田中
61位 65.76 タイムレース 4組
        永吉 伊織(2) 住吉一中
61位 65.76 タイムレース 7組
        岩下 海斗(3) 大阪築港中
63位 65.97 タイムレース 1組
        越田 璃希(3) 大阪井高野中
64位 66.08 タイムレース【中1】 3組
        中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
65位 66.23 タイムレース【中1】 5組
        松田 和也(1) 大阪新北野中
66位 66.51 タイムレース【中1】 3組
        末永 隆之助(1) 大阪相生中
67位 66.55 タイムレース【中1】 1組
        高木 良伊仁(1) 大阪白鷺中
68位 66.94 タイムレース【中1】 1組
        山岡 斗真(1) 大阪茨田中
69位 67.00 タイムレース 8組
        内田 雄太(2) 大阪堀江中
70位 67.43 タイムレース【中1】 1組
        滝川 義揮(1) 大阪東淀中
71位 67.54 タイムレース【中1】 5組
        石田 憲己(1) 大阪高倉中
72位 67.61 タイムレース 4組
        日下 大和(2) 大阪住之江中
73位 67.76 タイムレース 1組
        渡辺 慶雲(2) 中島中
74位 67.99 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 方亮(1) 大阪今津中
75位 68.96 タイムレース【中1】 1組
        岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
76位 69.85 タイムレース 6組
        浜田 慶将(2) 大阪天満中
77位 70.02 タイムレース【中1】 7組
        川上 哉明(1) 大阪長吉西中
78位 70.06 タイムレース【中1】 1組
        根来 力斗(1) 大阪住之江中
79位 70.07 タイムレース【中1】 1組
        中村 光(1) 大阪墨江丘中
80位 70.10 タイムレース【中1】 4組
        今中 二千翔(1) 大阪瓜破中
81位 70.41 タイムレース 8組
        北方 寿弥(3) 大阪平野北中
82位 71.46 タイムレース【中1】 4組
        加藤 慶一郎(1) 教大平野中
83位 72.00 タイムレース【中1】 5組
        上野 智久(1) 大阪天満中
84位 72.02 タイムレース【中1】 5組
        前原 圭汰(1) 大阪梅南中
85位 72.30 タイムレース【中1】 1組
        関谷 昂久(1) 大阪宮原中
86位 72.36 タイムレース【中1】 4組
        西久保 友吾(1) 大阪高津中
87位 72.45 タイムレース 7組
        荒井 歩万(2) 堺野田中
88位 72.52 タイムレース【中1】 4組
        辻 瑛斗(1) 大阪井高野中
89位 72.58 タイムレース【中1】 4組
        大石 龍(1) 大阪瑞光中
90位 72.79 タイムレース【中1】 6組
        長谷 淳平(1) 住吉一中
91位 72.93 タイムレース【中1】 2組
        池野 太一(1) 大阪住吉中
92位 73.24 タイムレース【中1】 6組
        宝 蒼太(1) 緑中
93位 74.54 タイムレース【中1】 2組
        榎園 理来(1) 大阪友渕中
94位 74.66 タイムレース【中1】 3組
        氏原 琉(1) 大阪田島中
95位 75.85 タイムレース【中1】 1組
        野々村 桜河(1) 大阪阪南中
96位 76.63 タイムレース【中1】 7組
        中尾 洸士郎(1) 巽中
97位 76.78 タイムレース【中1】 3組
        川上 聖貴(1) 佃中
98位 76.90 タイムレース【中1】 2組
        西岡 主瑳(1) 東住吉中
99位 78.53 タイムレース【中1】 3組
        樋口 星空(1) 大阪菫中
100位 82.25 タイムレース【中1】 7組
        山内 良多(1) 大阪平野北中
101位 85.68 タイムレース【中1】 3組
        高山 征大(1) 大阪木津中
ランキング
1位 2.07.24 タイムレース 4組
        井上 遥功(2) 西中
2位 2.08.60 タイムレース 2組
        白川 瑛士(2) 大阪今市中
3位 2.09.72 タイムレース 3組
        小北 空(2) 大阪梅南中
4位 2.13.06 タイムレース 2組
        渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
5位 2.13.84 タイムレース 1組
        村井 優斗(2) 大阪加美中
6位 2.15.54 タイムレース 3組
        吉田 虎ノ介(2) 佃中
7位 2.16.92 タイムレース 1組
        藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
8位 2.17.76 タイムレース 1組
        小林 直弘(2) 大阪三稜中
9位 2.18.28 タイムレース 1組
        村松 海図(2) 大阪蒲生中
10位 2.18.35 タイムレース 3組
        稲谷 修(2) 大阪大和川中
11位 2.20.07 タイムレース 2組
        有馬 秀太郎(2) 大阪高津中
12位 2.21.24 タイムレース 3組
        庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
13位 2.21.90 タイムレース 4組
        三戸 健新(2) 大阪東三国中
14位 2.22.27 タイムレース 4組
        楠本 琉月(2) 大阪三国中
15位 2.22.38 タイムレース 3組
        出口 雄大(2) 大阪阪南中
16位 2.22.71 タイムレース 3組
        大浦 一平(2) 大阪住之江中
17位 2.23.25 タイムレース 1組
        近藤 良亮(2) 星光学院中
18位 2.23.32 タイムレース 3組
        西島 悠斗(2) 大阪相生中
19位 2.23.90 タイムレース 2組
        小西 亮(2) 大阪長吉西中
20位 2.24.19 タイムレース 4組
        五十川 闘哉(2) 大阪旭陽中
21位 2.24.79 タイムレース 1組
        荻野 拓夢(2) 大阪淡路中
22位 2.24.85 タイムレース 3組
        星合 悠希(2) 大阪東淀中
23位 2.24.95 タイムレース 1組
        栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
24位 2.25.32 タイムレース 3組
        岸上 昊生(2) 巽中
25位 2.25.60 タイムレース 1組
        長沼 泰知(2) 桃谷中
26位 2.25.86 タイムレース 4組
        松下 智樹(2) 大阪夕陽丘中
27位 2.26.61 タイムレース 4組
        木戸 優貴(2) 大阪新東淀中
28位 2.26.62 タイムレース 1組
        下原 翔太郎(2) 大阪菫中
29位 2.26.64 タイムレース 4組
        菱野 叶汰(2) 大阪井高野中
30位 2.27.91 タイムレース 1組
        木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
31位 2.28.21 タイムレース 3組
        高塚 祐暉(2) 城陽中
32位 2.28.62 タイムレース 2組
        佐藤 太紀(2) 大阪堀江中
33位 2.28.84 タイムレース 4組
        高柳 孝多(2) 大阪大正東中
34位 2.29.98 タイムレース 2組
        中西 悠斗(2) 大阪生野中
35位 2.30.58 タイムレース 3組
        東上 英聖(2) 大阪茨田中
36位 2.31.26 タイムレース 2組
        川口 晴(2) 大阪今津中
37位 2.36.14 タイムレース 1組
        大都 優太朗(2) 大阪梅香中
38位 2.37.90 タイムレース 4組
        極田 悠斗(2) 大阪木津中
39位 2.38.09 タイムレース 4組
        大家 承太郎(2) 大阪住吉中
40位 2.46.33 タイムレース 2組
        蟹田 侑磨(2) 堺野田中
41位 2.46.49 タイムレース 2組
        日野 創志(2) 住吉一中
42位 2.48.26 タイムレース 1組
        浜田 幸将(2) 大阪天満中
43位 2.49.48 タイムレース 2組
        毎川 遥徠(2) 大阪昭和中
44位 2.51.14 タイムレース 1組
        沼田 劉平(2) 大阪築港中
45位 2.56.23 タイムレース 3組
        坂田 晴陽(2) 大阪西淀中
46位 3.00.90 タイムレース 2組
        座波 碧斗(2) 大阪新北島中
ランキング
1位 4.54.14 タイムレース【中1】 2組
        木元 輝(1) 大阪旭東中
2位 4.57.15 タイムレース【中1】 2組
        加藤 唯人(1) 大阪阪南中
3位 4.57.99 タイムレース【中1】 3組
        永島 ゆず(1) 大阪加美中
4位 4.58.03 タイムレース【中1】 3組
        永井 徠雅(1) 堺野田中
5位 4.58.18 タイムレース【中1】 3組
        中東 八六(1) 大阪今市中
6位 4.58.68 タイムレース【中1】 3組
        門馬 侑飛(1) 大阪三国中
7位 5.03.51 タイムレース【中1】 1組
        小林 陽一朗(1) 追手門学院大手前中
8位 5.04.42 タイムレース【中1】 2組
        傍島 遼人(1) 大阪高倉中
9位 5.05.40 タイムレース【中1】 1組
        今野 快人(1) 大阪旭陽中
10位 5.09.54 タイムレース【中1】 3組
        監崎 礼恩(1) 大阪三稜中
11位 5.10.39 タイムレース【中1】 3組
        清水 幌太(1) 八阪中
12位 5.10.92 タイムレース【中1】 1組
        西島 啓斗(1) 大阪相生中
13位 5.12.86 タイムレース【中1】 3組
        森 春輝(1) 大阪新東淀中
14位 5.13.11 タイムレース【中1】 1組
        今村 天晴(1) 大阪瓜破中
15位 5.14.87 タイムレース【中1】 1組
        白石 昇大(1) 大阪新北野中
16位 5.15.73 タイムレース【中1】 3組
        赤田 悠人(1) 大阪長吉西中
17位 5.18.70 タイムレース【中1】 3組
        田代 龍馬(1) 大阪真住中
18位 5.22.62 タイムレース【中1】 3組
        後藤田 秀太(1) 大阪今津中
19位 5.23.04 タイムレース【中1】 3組
        辰巳 優大(1) 星光学院中
20位 5.24.89 タイムレース【中1】 1組
        景山 駿雅(1) 大阪墨江丘中
21位 5.26.09 タイムレース【中1】 2組
        余村 明哉(1) 大阪天満中
22位 5.27.36 タイムレース【中1】 1組
        桜井 遥翔(1) 住吉一中
23位 5.27.63 タイムレース【中1】 1組
        脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
24位 5.28.13 タイムレース【中1】 3組
        田中 祐二朗(1) 大阪大和川中
25位 5.28.91 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 大和(1) 大阪白鷺中
26位 5.29.22 タイムレース【中1】 2組
        木村 青史(1) 大阪東淀中
27位 5.29.33 タイムレース【中1】 1組
        日比 昂太(1) 大阪昭和中
27位 5.29.33 タイムレース【中1】 2組
        岡本 恵哉(1) 東住吉中
29位 5.34.26 タイムレース【中1】 2組
        岡本 伊織(1) 大阪我孫子中
30位 5.38.29 タイムレース【中1】 2組
        村田 元気(1) 大阪歌島中
31位 5.41.99 タイムレース【中1】 3組
        辻本 真輝(1) 大阪十三中
32位 5.44.47 タイムレース【中1】 3組
        河合 純昂(1) 大阪蒲生中
33位 5.48.63 タイムレース【中1】 1組
        金城 壮志(1) 大阪生野中
34位 5.50.38 タイムレース【中1】 2組
        金山 幸太郎(1) 佃中
35位 5.52.08 タイムレース【中1】 3組
        村上 創(1) 大阪東三国中
36位 5.53.26 タイムレース【中1】 2組
        浜路 悠太(1) 大阪田島中
37位 5.55.86 タイムレース【中1】 2組
        加屋 叶夢(1) 清風中
38位 5.59.74 タイムレース【中1】 2組
        流田 正護(1) 大阪淀川中
39位 6.17.99 タイムレース【中1】 3組
        梅田 渉生(1) 大阪菫中
40位 6.28.83 タイムレース【中1】 1組
        高橋 琉来(1) 教大平野中
ランキング
1位 9.08.10 タイムレース【中3】 2組
        迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 9.14.32 タイムレース【中3】 1組
        武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
3位 9.19.57 タイムレース【中3】 1組
        中村 龍希(3) 大阪今市中
4位 9.29.50 タイムレース【中3】 1組
        井本 正凪(3) 大阪梅南中
5位 9.31.37 タイムレース【中3】 1組
        池上 健太(3) 大阪相生中
6位 9.35.13 タイムレース【中3】 2組
        小倉 昊(3) 清風中
7位 9.46.81 タイムレース【中2】 2組
        前田 結人(2) 大阪今市中
8位 9.52.63 タイムレース【中3】 2組
        道野 尊琉(3) 大阪加美中
9位 9.53.25 タイムレース【中2】 1組
        原田 青空(2) 大阪墨江丘中
10位 9.56.03 タイムレース【中3】 2組
        松田 歩希(3) 大阪長吉西中
11位 9.57.78 タイムレース【中2】 1組
        中尾 航晴(2) 大阪高倉中
12位 9.59.42 タイムレース【中3】 1組
        森脇 武(3) 大阪旭陽中
13位 9.59.58 タイムレース【中3】 1組
        上平 大智(3) 西中
14位 10.10.19 タイムレース【中3】 1組
        山本 由佑(3) 大阪新北島中
15位 10.14.32 タイムレース【中3】 2組
        秦 幸司(3) 大阪旭東中
16位 10.16.52 タイムレース【中3】 2組
        前田 晃汰(3) 大阪菫中
17位 10.16.70 タイムレース【中3】 1組
        竹内 敬太朗(3) 大阪大和川中
18位 10.17.18 タイムレース【中3】 1組
        山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
19位 10.21.26 タイムレース【中3】 2組
        柴田 拓希(3) 大阪三稜中
20位 10.22.39 タイムレース【中3】 1組
        福家 龍晟(3) 大阪白鷺中
21位 10.26.25 タイムレース【中2】 1組
        金城 空弥(2) 大阪西淀中
22位 10.27.86 タイムレース【中2】 2組
        下農 陽太(2) 大阪今津中
23位 10.28.41 タイムレース【中2】 1組
        峯松 暖人(2) 大阪新北野中
24位 10.31.53 タイムレース【中2】 1組
        嶋津 聡一郎(2) 大阪旭東中
25位 10.31.84 タイムレース【中2】 1組
        伊達 洸太郎(2) 清風中
26位 10.34.93 タイムレース【中2】 1組
        澄川 拓真(2) 大阪旭陽中
27位 10.34.95 タイムレース【中2】 1組
        井上 直哉(2) 大阪梅南中
28位 10.35.91 タイムレース【中2】 2組
        岡 諒成(2) 大阪長吉西中
29位 10.39.81 タイムレース【中3】 2組
        福良 優斗(3) 大阪井高野中
30位 10.48.87 タイムレース【中2】 1組
        大森 一輝(2) 大阪井高野中
31位 10.50.57 タイムレース【中2】 2組
        小林 拓人(2) 大阪大正東中
32位 10.53.35 タイムレース【中3】 2組
        林 真哉(3) 大阪三国中
33位 10.55.12 タイムレース【中2】 2組
        長谷川 匠悟(2) 大阪我孫子中
34位 10.56.74 タイムレース【中2】 1組
        大目木 俊樹(2) 星光学院中
35位 10.56.78 タイムレース【中3】 2組
        金 修太(3) 桃谷中
36位 10.57.24 タイムレース【中2】 2組
        中村 琉希斗(2) 大阪三国中
37位 11.07.56 タイムレース【中3】 2組
        服部 誠也(3) 大阪瓜破中
38位 11.14.09 タイムレース【中3】 1組
        中村 拓登(3) 緑中
39位 11.17.29 タイムレース【中2】 2組
        河合 希将(2) 大阪高津中
40位 11.19.19 タイムレース【中2】 1組
        箕浦 泰一(2) 桃谷中
41位 11.20.08 タイムレース【中3】 2組
        川本 奨吾(3) 大阪淡路中
42位 11.20.78 タイムレース【中2】 1組
        平井 悠大(2) 大阪新東淀中
43位 11.22.30 タイムレース【中2】 2組
        井森 礼樹(2) 大阪阪南中
44位 11.23.63 タイムレース【中2】 2組
        清水 千学(2) 西中
45位 11.29.39 タイムレース【中3】 1組
        山口 優翔(3) 大阪生野中
46位 11.30.45 タイムレース【中2】 2組
        斎藤 壮大(2) 大阪白鷺中
47位 11.32.35 タイムレース【中2】 1組
        近藤 荘馬(2) 大阪天満中
48位 11.40.99 タイムレース【中2】 2組
        南嶋 幾斗(2) 大阪十三中
49位 11.47.71 タイムレース【中2】 2組
        天ケ瀬 悠斗(2) 大阪三稜中
50位 11.52.71 タイムレース【中2】 2組
        藤本 悠大(2) 大阪加美中
51位 11.59.02 タイムレース【中2】 1組
        福島 司(2) 大阪相生中
52位 11.59.92 タイムレース【中2】 2組
        上村 優斗(2) 大阪昭和中
ランキング
1位 15.40(2.1) タイムレース【中3】 2組
        小田原 海(3) 大阪大和川中
2位 15.41(2.2) タイムレース【中3】 1組
        島田 亮汰(3) 大阪旭東中
3位 15.66(2.1) タイムレース【中3】 2組
        浜口 拓己(3) 八阪中
4位 15.90(2.2) タイムレース【中3】 1組
        樹 壮真(3) 大阪三稜中
5位 16.36(2.2) タイムレース【中3】 1組
        岩本 治哉(3) 大阪井高野中
6位 16.52(2.1) タイムレース【中3】 2組
        曽我 央祐(3) 大阪我孫子南中
7位 16.65(1.5) タイムレース【中2】 1組
        東 朔太郎(2) 八阪中
8位 17.30(2.1) タイムレース【中2】 3組
        森本 一冴(2) 大阪西淀中
9位 17.60(2.1) タイムレース【中2】 3組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
10位 17.78(2.1) タイムレース【中3】 2組
        内藤 朔大(3) 大阪今市中
11位 17.85(2.2) タイムレース【中3】 1組
        大野 和春(3) 大阪墨江丘中
12位 18.33(2.1) タイムレース【中3】 2組
        尾崎 全(3) 大阪梅南中
13位 18.51(2.1) タイムレース【中2】 3組
        原田 翔太(2) 大阪東淀中
14位 18.89(1.5) タイムレース【中2】 1組
        植木 風賀(2) 大阪長吉西中
15位 18.91(1.5) タイムレース【中2】 1組
        古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
16位 18.98(1.5) タイムレース【中2】 1組
        北村 七音(2) 大阪高倉中
17位 19.37(3.3) タイムレース【中2】 2組
        黒山 修希(2) 大阪白鷺中
18位 19.75(2.1) タイムレース【中2】 3組
        石川 志愛斗(2) 大阪今市中
19位 19.80(3.3) タイムレース【中2】 2組
        阿部 真輝斗(2) 大阪木津中
20位 19.96(3.3) タイムレース【中2】 2組
        下野 偉音(2) 大阪新東淀中
21位 21.43(2.1) タイムレース【中2】 3組
        西脇 颯太(2) 大阪井高野中
22位 24.84(1.5) タイムレース【中2】 1組
        堀井 悠仁(2) 大阪大正東中
23位 25.07(2.1) タイムレース【中2】 3組
        今岡 劉備(2) 大阪菫中
ランキング
1位 43.62 タイムレース 1組
       大阪咲くやこの花中
2位 45.34 タイムレース 2組
       大阪旭東中
3位 45.78 タイムレース 8組
       大阪新東淀中
4位 45.95 タイムレース 4組
       大阪茨田中
5位 46.13 タイムレース 7組
       大阪歌島中
6位 46.38 タイムレース 6組
       大阪新北野中
7位 46.48 タイムレース 7組
       大阪旭陽中
8位 46.57 タイムレース 3組
       大阪今市中
9位 46.70 タイムレース 4組
       大阪淀中
10位 46.86 タイムレース 5組
       大阪加美中
11位 46.90 タイムレース 9組
       清風中
11位 46.90 タイムレース 2組
       大阪梅香中
13位 47.14 タイムレース 5組
       緑中
14位 47.27 タイムレース 3組
       大阪中野中
15位 47.32 タイムレース 8組
       大阪菫中
16位 47.44 タイムレース 1組
       大阪東我孫子中
17位 47.52 タイムレース 8組
       大阪住吉中
18位 47.54 タイムレース 4組
       大阪今津中
19位 47.57 タイムレース 6組
       大阪高倉中
20位 47.63 タイムレース 5組
       城陽中
21位 47.79 タイムレース 3組
       大阪三国中
22位 47.80 タイムレース 1組
       大阪墨江丘中
23位 47.81 タイムレース 4組
       八阪中
24位 47.97 タイムレース 7組
       大阪夕陽丘中
25位 47.99 タイムレース 4組
       大阪東淀中
25位 47.99 タイムレース 8組
       大阪梅南中
27位 48.10 タイムレース 9組
       西中
28位 48.14 タイムレース 9組
       大阪相生中
28位 48.14 タイムレース 2組
       大阪三稜中
30位 48.16 タイムレース 5組
       大阪阪南中
31位 48.33 タイムレース【中1】 1組
       大阪咲くやこの花中
32位 48.37 タイムレース 6組
       大阪我孫子南中
33位 48.42 タイムレース 6組
       大阪木津中
34位 48.76 タイムレース 2組
       大阪新北島中
34位 48.76 タイムレース 2組
       大阪十三中
36位 48.82 タイムレース 9組
       大阪友渕中
37位 49.19 タイムレース 4組
       大阪花乃井中
38位 49.32 タイムレース 7組
       大阪井高野中
38位 49.32 タイムレース 3組
       大阪高津中
40位 49.35 タイムレース 5組
       大阪春日出中
41位 49.42 タイムレース 7組
       星光学院中
42位 49.59 タイムレース 7組
       大阪大宮中
43位 49.76 タイムレース 6組
       大阪松虫中
44位 49.88 タイムレース 5組
       大阪東三国中
45位 49.90 タイムレース 1組
       東住吉中
46位 49.98 タイムレース 7組
       大阪長吉西中
47位 50.31 タイムレース 9組
       巽中
48位 50.32 タイムレース 2組
       大阪住之江中
49位 50.48 タイムレース【中1】 1組
       大阪旭陽中
50位 50.93 タイムレース 6組
       大阪淡路中
51位 50.96 タイムレース 4組
       中島中
52位 50.98 タイムレース【中1】 2組
       大阪旭東中
53位 51.08 タイムレース 9組
       大阪玉出中
54位 51.22 タイムレース 1組
       大阪堀江中
55位 51.41 タイムレース【中1】 8組
       大阪天王寺中
56位 51.48 タイムレース【中1】 1組
       大阪真住中
57位 51.54 タイムレース【中1】 6組
       大阪西淀中
58位 51.63 タイムレース 1組
       佃中
59位 51.66 タイムレース 8組
       大阪大正東中
60位 51.71 タイムレース【中1】 5組
       清風中
61位 51.85 タイムレース 3組
       大阪白鷺中
61位 51.85 タイムレース 9組
       大阪蒲生中
61位 51.85 タイムレース【中1】 1組
       大阪茨田中
64位 52.32 タイムレース 9組
       住吉一中
65位 52.43 タイムレース【中1】 4組
       大阪今津中
66位 52.46 タイムレース【中1】 7組
       大阪歌島中
67位 52.54 タイムレース【中1】 5組
       大阪夕陽丘中
68位 52.59 タイムレース【中1】 8組
       大阪長吉西中
69位 52.64 タイムレース【中1】 2組
       大阪友渕中
70位 52.89 タイムレース【中1】 7組
       大阪高倉中
71位 52.95 タイムレース【中1】 5組
       大阪三国中
72位 53.00 タイムレース【中1】 1組
       関大北陽中
73位 53.07 タイムレース【中1】 7組
       大阪井高野中
74位 53.17 タイムレース【中1】 3組
       大阪白鷺中
75位 53.49 タイムレース【中1】 2組
       東住吉中
76位 53.64 タイムレース【中1】 7組
       大阪高津中
77位 53.79 タイムレース【中1】 4組
       大阪木津中
78位 54.01 タイムレース【中1】 6組
       大阪三稜中
79位 54.02 タイムレース【中1】 6組
       大阪菫中
80位 54.24 タイムレース【中1】 4組
       西中
81位 54.25 タイムレース【中1】 3組
       大阪住之江中
81位 54.25 タイムレース【中1】 3組
       大阪大正東中
83位 54.33 タイムレース 2組
       大阪瑞光中
84位 54.42 タイムレース【中1】 5組
       大阪淀川中
85位 54.60 タイムレース【中1】 6組
       大阪大和川中
85位 54.60 タイムレース【中1】 5組
       住吉一中
87位 54.74 タイムレース【中1】 5組
       大阪墨江丘中
88位 55.29 タイムレース【中1】 6組
       八阪中
89位 55.32 タイムレース【中1】 4組
       大阪蒲生中
90位 55.34 タイムレース【中1】 8組
       巽中
91位 55.35 タイムレース【中1】 4組
       星光学院中
92位 55.37 タイムレース【中1】 1組
       大阪十三中
93位 55.42 タイムレース【中1】 6組
       大阪今市中
94位 55.50 タイムレース【中1】 8組
       大阪東三国中
95位 55.94 タイムレース 1組
       堺野田中
96位 56.22 タイムレース【中1】 2組
       大阪住吉中
97位 56.26 タイムレース 3組
       大阪天満中
98位 56.74 タイムレース【中1】 1組
       教大平野中
99位 56.84 タイムレース【中1】 4組
       大阪梅香中
100位 56.89 タイムレース 3組
       大阪平野中
101位 58.63 タイムレース【中1】 2組
       大阪昭和中
102位 58.64 タイムレース【中1】 5組
       大阪瑞光中
103位 58.76 タイムレース【中1】 2組
       大阪阪南中
104位 59.09 タイムレース【中1】 8組
       佃中
105位 59.44 タイムレース【中1】 7組
       堺野田中
106位 59.53 タイムレース【中1】 1組
       大阪宮原中
107位 60.72 タイムレース【中1】 6組
       大阪我孫子中
108位 61.15 タイムレース【中1】 8組
       大阪天満中
109位 63.49 タイムレース【中1】 3組
       大阪平野中
ランキング
1位 1.85 決勝
        服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.80 決勝
        福田 和真(3) 大阪菫中
3位 1.60 決勝
        脇 爽太(2) 大阪春日出中
4位 1.58 決勝【中1】
        山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
5位 1.55 決勝
        森 雷斗(2) 大阪大宮中
5位 1.55 決勝
        田中 翔真(2) 住吉一中
5位 1.55 決勝【中1】
        小長 心音(1) 大阪木津中
8位 1.50 決勝
        中嶋 優太(3) 大阪高倉中
8位 1.50 決勝【中1】
        綾 流晟(1) 大阪長吉西中
10位 1.45 決勝
        矢本 俊斗(3) 大阪長吉西中
10位 1.45 決勝
        中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
12位 1.40 決勝【中1】
        坂本 怜音(1) 大阪三稜中
13位 1.35 決勝【中1】
        加藤 崚大朗(1) 大阪菫中
13位 1.35 決勝【中1】
        牛上 祥吾(1) 大阪白鷺中
13位 1.35 決勝【中1】
        筏井 理久(1) 八阪中
16位 1.30 決勝【中1】
        早川 凱斗(1) 大阪東淀中
17位 1.25 決勝【中1】
        志田 悠太(1) 大阪高倉中
17位 1.25 決勝【中1】
        松永 大宙(1) 大阪瓜破中
17位 1.25 決勝【中1】
        宮原 悠翔(1) 住吉一中
17位 1.25 決勝【中1】
        中山 幌基(1) 大阪天満中
17位 1.25 決勝【中1】
        渡辺 櫂大(1) 東住吉中
17位 1.25 決勝【中1】
        児玉 陵(1) 大阪井高野中
ランキング
1位 3.10 決勝
        岩崎 翔(2) 大阪旭東中
ランキング
1位 6.69(0.0) 決勝【中3】
        橋本 浩太朗(3) 大阪友渕中
2位 6.29(2.7) 決勝【中2】
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
3位 6.12(1.4) 決勝【中3】
        中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
4位 5.82(1.1) 決勝【中2】
        塩満 輝(2) 大阪井高野中
5位 5.77(0.1) 決勝【中3】
        堅本 迅(3) 大阪東淀中
6位 5.74(2.1) 決勝【中3】
        大塚 颯(3) 大阪旭東中
7位 5.73(2.4) 決勝【中3】
        中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
8位 5.62(1.0) 決勝【中3】
        有沢 撞磨(3) 大阪堀江中
9位 5.58(1.2) 決勝【中3】
        杉本 永希(3) 大阪茨田中
10位 5.46(2.9) 決勝【中3】
        樋口 幸久(3) 大阪夕陽丘中
10位 5.46(2.2) 決勝【中3】
        保田 真太郎(3) 緑中
12位 5.45(0.2) 決勝【中3】
        鈴木 天晴(3) 大阪我孫子南中
13位 5.43(2.8) 決勝【中3】
        白石 瑞葉(3) 佃中
14位 5.37(1.0) 決勝【中3】
        渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
15位 5.34(0.1) 決勝【中2】
        宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
16位 5.29(1.9) 決勝【中2】
        浜岡 龍生(2) 大阪高津中
16位 5.29(0.9) 決勝【中2】
        安田 諒太朗(2) 桃谷中
18位 5.25(2.2) 決勝【中2】
        穂積 響(2) 大阪東淀中
19位 5.24(2.0) 決勝【中3】
        一色 颯太(3) 大阪瑞光中
20位 5.21(2.1) 決勝【中2】
        景浦 大翔(2) 大阪新東淀中
21位 5.18(1.7) 決勝【中3】
        橋本 蓮(3) 大阪三国中
22位 5.16(1.3) 決勝【中2】
        進堂 哲史(2) 大阪高倉中
23位 5.12(0.7) 決勝【中2】
        森井 爽太(2) 大阪三国中
23位 5.12(0.8) 決勝【中2】
        北川 温翔(2) 緑中
25位 5.07(2.7) 決勝【中2】
        上田 直貴(2) 佃中
26位 5.04(0.8) 決勝【中3】
        斎藤 健生(3) 大阪築港中
27位 5.02(3.0) 決勝【中1】
        坂東 甫章(1) 大阪井高野中
28位 5.00(0.6) 決勝【中3】
        北田 叡仁(3) 大阪住吉中
28位 5.00(1.1) 決勝【中1】
        田辺 惹和(1) 大阪旭東中
30位 4.99(1.7) 決勝【中1】
        大沢 翔太(1) 大阪友渕中
31位 4.98(1.5) 決勝【中2】
        阪口 智哉(2) 大阪友渕中
32位 4.96(1.3) 決勝【中1】
        栗田 光輝(1) 大阪十三中
33位 4.95(0.2) 決勝【中2】
        松岡 宗志(2) 大阪白鷺中
34位 4.90(0.7) 決勝【中2】
        横井 歩汰(2) 大阪歌島中
35位 4.86(3.0) 決勝【中3】
        平津 真利雄(3) 西中
36位 4.83(0.3) 決勝【中2】
        松島 都和(2) 大阪花乃井中
37位 4.79(2.2) 決勝【中1】
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
37位 4.79(1.5) 決勝【中2】
        新藤 昊(2) 大阪今市中
37位 4.79(1.1) 決勝【中2】
        長滝 仁(2) 大阪茨田中
37位 4.79(2.0) 決勝【中3】
        中嶋 駿(3) 大阪昭和中
41位 4.75(2.4) 決勝【中2】
        篠原 啓太(2) 大阪旭陽中
42位 4.73(0.8) 決勝【中3】
        西村 瑠晟(3) 大阪住之江中
43位 4.71(0.0) 決勝【中3】
        三宅 琉晴(3) 大阪高倉中
43位 4.71(1.9) 決勝【中2】
        白井 伶旺(2) 大阪築港中
45位 4.69(-0.6) 決勝【中2】
        吉村 仁樹(2) 西中
45位 4.69(1.8) 決勝【中1】
        渡辺 大輝(1) 大阪春日出中
47位 4.66(1.9) 決勝【中2】
        安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
48位 4.65(1.5) 決勝【中2】
        井上 颯勝(2) 城陽中
49位 4.60(1.7) 決勝【中3】
        片山 朔(3) 大阪今市中
49位 4.60(2.2) 決勝【中1】
        大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
51位 4.57(1.7) 決勝【中2】
        白岩 浅青アルガマ(2) 大阪松虫中
52位 4.55(1.0) 決勝【中3】
        奥田 創世(3) 大阪菫中
53位 4.54(1.5) 決勝【中1】
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
54位 4.51(1.5) 決勝【中1】
        仁本 隼人(1) 佃中
55位 4.50(1.4) 決勝【中1】
        桝本 結依翔(1) 大阪真住中
56位 4.48(1.6) 決勝【中1】
        酒井 侠(1) 巽中
57位 4.46(2.9) 決勝【中3】
        石谷 太一(3) 大阪相生中
58位 4.45(1.1) 決勝【中1】
        古川 聖生(1) 大阪西淀中
59位 4.44(1.7) 決勝【中1】
        小森 壱海(1) 大阪茨田中
60位 4.43(0.9) 決勝【中1】
        北口 隆ノ介(1) 大阪瓜破中
61位 4.41(1.6) 決勝【中3】
        本田 志羽(3) 大阪天王寺中
62位 4.39(0.5) 決勝【中2】
        池田 翔政(2) 大阪西淀中
63位 4.37(1.4) 決勝【中1】
        喜田 泰弘(1) 大阪花乃井中
64位 4.36(1.9) 決勝【中2】
        押切 蒼真(2) 堺野田中
65位 4.35(1.5) 決勝【中1】
        大賀 修平(1) 大阪三稜中
66位 4.34(2.2) 決勝【中2】
        近藤 凪(2) 大阪蒲生中
67位 4.33(1.5) 決勝【中1】
        黒下 朝陽(1) 関大北陽中
68位 4.31(2.1) 決勝【中1】
        半田 隼大(1) 大阪今市中
69位 4.25(1.3) 決勝【中1】
        吉見 直也(1) 大阪三国中
69位 4.25(0.0) 決勝【中2】
        原 優羽(2) 大阪瓜破中
71位 4.24(-0.4) 決勝【中2】
        中西 勇斗(2) 大阪文の里中
72位 4.22(2.4) 決勝【中2】
        的場 寿(2) 大阪天満中
73位 4.20(0.3) 決勝【中2】
        安田 風介(2) 大阪咲くやこの花中
74位 4.13(2.2) 決勝【中1】
        岩橋 叶樹(1) 大阪墨江丘中
75位 4.06(1.1) 決勝【中2】
        西平 匠音(2) 大阪住之江中
76位 4.01(1.8) 決勝【中1】
        友沢 巧道(1) 教大平野中
77位 3.98(0.1) 決勝【中3】
        戎崎 青花(3) 大阪生野中
77位 3.98(1.6) 決勝【中1】
        谷口 海吏(1) 大阪瑞光中
79位 3.97(2.3) 決勝【中3】
        岡本 颯太(3) 大阪淀中
79位 3.97(1.0) 決勝【中2】
        高畑 威織(2) 大阪菫中
79位 3.97(1.4) 決勝【中2】
        木村 佳嵩(2) 大阪木津中
79位 3.97(-0.2) 決勝【中2】
        久保田 琉斗(2) 巽中
83位 3.88(3.2) 決勝【中1】
        児玉 煌(1) 大阪長吉西中
84位 3.87(1.1) 決勝【中1】
        鵜川 紗丞(1) 大阪梅南中
84位 3.87(0.9) 決勝【中1】
        峰山 凌(1) 大阪淀川中
86位 3.83(2.6) 決勝【中2】
        東 康生(2) 大阪加美中
87位 3.81(-0.1) 決勝【中2】
        籾山 大智(2) 大阪十三中
88位 3.79(0.9) 決勝【中1】
        北村 惟透(1) 大阪大正東中
89位 3.77(1.6) 決勝【中1】
        音地 優輝(1) 大阪住之江中
89位 3.77(1.5) 決勝【中1】
        中嶋 詩太(1) 東住吉中
91位 3.74(0.6) 決勝【中2】
        松村 颯真(2) 大阪大正東中
92位 3.71(1.0) 決勝【中2】
        中野 大翔(2) 住吉一中
93位 3.68(1.3) 決勝【中1】
        冬木 惺也(1) 大阪東三国中
94位 3.67(0.8) 決勝【中1】
        奥村 幹太(1) 大阪木津中
95位 3.65(1.3) 決勝【中1】
        藤原 大喜(1) 大阪白鷺中
96位 3.62(0.9) 決勝【中1】
        影山 昭平(1) 大阪住吉中
97位 3.60(1.9) 決勝【中1】
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
98位 3.44(1.6) 決勝【中1】
        桜井 健人(1) 大阪平野中
99位 3.42(2.6) 決勝【中1】
        渕上 結太(1) 大阪東淀中
100位 3.27(0.5) 決勝【中1】
        中村 将大(1) 清風中
101位 3.22(1.8) 決勝【中3】
        高藤 柊斗(3) 大阪西淀中
102位 3.20(-0.4) 決勝【中2】
        元永 大希(2) 大阪堀江中
103位 3.14(3.1) 決勝【中1】
        南田 颯斗(1) 大阪菫中
104位 2.99(1.3) 決勝【中1】
        新谷 悟史(1) 堺野田中
105位 2.94(0.4) 決勝【中1】
        松谷 綜祐(1) 住吉一中
106位 2.52(-0.1) 決勝【中2】
        四反田 隆成(2) 大阪昭和中
ランキング
1位 13.15(0.4) 決勝
        中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.38(2.4) 決勝
        西村 快斗(3) 大阪旭東中
3位 12.12(0.2) 決勝
        大塚 公紀(3) 大阪新東淀中
4位 11.57(0.1) 決勝
        山本 将太(3) 大阪墨江丘中
5位 11.48(0.0) 決勝
        大谷 佑槻(3) 緑中
6位 11.38(0.7) 決勝
        淀 天優(3) 大阪春日出中
7位 11.34(1.3) 決勝
        中川 蓮(3) 大阪東淀中
8位 11.28(1.8) 決勝
        渡辺 徠翔(3) 大阪三国中
9位 11.15(1.5) 決勝
        梶原 健太郎(2) 大阪三稜中
10位 11.14(0.9) 決勝
        中村 哉瑠(3) 大阪東我孫子中
11位 11.08(2.7) 決勝
        広川 祐(2) 大阪梅南中
12位 11.01(0.1) 決勝
        藤本 尋海(3) 大阪旭陽中
13位 10.72(1.2) 決勝
        西川 緑朗(2) 大阪文の里中
14位 10.63(0.3) 決勝
        尾崎 斗維(2) 大阪友渕中
15位 10.60(0.4) 決勝
        丸山 嵩平(3) 大阪東三国中
16位 10.52(1.3) 決勝
        宮越 翔大(2) 大阪花乃井中
17位 10.36(1.2) 決勝
        山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
18位 10.23(0.7) 決勝
        足立 克孝(2) 大阪高倉中
19位 10.17(2.0) 決勝
        森崎 義裕(2) 大阪今市中
20位 10.12(1.2) 決勝
        形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
ランキング
1位 13.69 決勝【中3】
        村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 12.37 決勝【中3】
        アツオビン アンドリュウ(3) 大阪墨江丘中
3位 12.33 決勝【中3】
        野徳 竜太郎(3) 大阪旭陽中
4位 12.28 決勝【中2】
        山下 巧翔(2) 大阪今市中
5位 11.05 決勝【中3】
        小山 和奏(3) 大阪歌島中
6位 10.95 決勝【中3】
        村田 陽介(3) 大阪三稜中
7位 10.20 決勝【中3】
        泉 大翔(3) 大阪高倉中
7位 10.20 決勝【中2】
        熱尾 洸幸(2) 大阪三稜中
9位 10.09 決勝【中2】
        武島 羽瑠(2) 大阪旭陽中
10位 9.97 決勝【中2】
        羅 皓然(2) 大阪梅南中
11位 9.94 決勝【中3】
        小杉 春陽(3) 大阪西淀中
12位 9.76 決勝【中3】
        中嶋 元浩(3) 桃谷中
13位 9.70 決勝【中3】
        楠嶺 天寅(3) 大阪友渕中
14位 9.62 決勝【中2】
        前田 匠人(2) 西中
14位 9.62 決勝【中2】
        川田 承太郎(2) 大阪三国中
16位 9.48 決勝【中3】
        鈴木 康介(3) 大阪淡路中
17位 9.16 決勝【中2】
        小川 優翔(2) 大阪白鷺中
18位 9.15 決勝【中3】
        梶原 海斗(3) 大阪三国中
19位 9.14 決勝【中1】
        江藤 優月(1) 大阪今市中
20位 9.06 決勝【中2】
        松井 颯亮(2) 大阪木津中
21位 9.02 決勝【中2】
        田中 こころ(2) 大阪阪南中
22位 9.01 決勝【中3】
        甲斐 雅隆(3) 大阪松虫中
22位 9.01 決勝【中1】
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
24位 8.94 決勝【中3】
        瀬脇 月透(3) 大阪中野中
25位 8.90 決勝【中1】
        寺前 敦人(1) 大阪三国中
26位 8.85 決勝【中3】
        増田 悠吾(3) 西中
27位 8.58 決勝【中2】
        竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
28位 8.52 決勝【中3】
        山崎 薪(3) 大阪天王寺中
29位 8.50 決勝【中1】
        内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
29位 8.50 決勝【中1】
        大柿 睦樹(1) 大阪井高野中
29位 8.50 決勝【中1】
        岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
32位 8.39 決勝【中1】
        平野 颯太(1) 大阪住之江中
33位 8.31 決勝【中3】
        安井 悠太(3) 大阪生野中
34位 8.26 決勝【中1】
        山本 大志(1) 大阪文の里中
35位 8.21 決勝【中1】
        中井 陽大(1) 大阪三稜中
36位 7.91 決勝【中2】
        木庭 智英(2) 大阪高倉中
37位 7.86 決勝【中3】
        山本 隆之助(3) 大阪玉出中
38位 7.41 決勝【中1】
        金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
39位 7.14 決勝【中1】
        小宮 壮心(1) 大阪高倉中
40位 7.09 決勝【中3】
        今井 大雅(3) 大阪東我孫子中
41位 7.07 決勝【中1】
        宮庄 零(1) 大阪木津中
41位 7.07 決勝【中2】
        野口 清太郎(2) 大阪東淀中
43位 6.99 決勝【中1】
        東山崎 遥士(1) 大阪東淀中
44位 6.96 決勝【中1】
        三島 啓悟(1) 大阪西淀中
45位 6.57 決勝【中2】
        伊井 尋一郎(2) 大阪堀江中
46位 6.54 決勝【中1】
        池島 琉偉(1) 大阪高津中
47位 6.32 決勝【中2】
        末永 黎樹(2) 大阪瓜破中
48位 6.29 決勝【中2】
        上田 晴(2) 大阪中野中
49位 6.27 決勝【中1】
        谷野 光琉(1) 大阪瑞光中
50位 6.21 決勝【中2】
        沢田 大和(2) 八阪中
51位 6.19 決勝【中1】
        西村 豪(1) 大阪住吉中
52位 6.12 決勝【中1】
        家根本 康生(1) 大阪長吉西中
53位 6.11 決勝【中1】
        堀田 悠正(1) 大阪真住中
54位 6.05 決勝【中1】
        西川 瑠(1) 大阪天満中
55位 6.01 決勝【中1】
        上村 佑(1) 大阪墨江丘中
56位 5.89 決勝【中2】
        大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
57位 5.52 決勝【中1】
        藤原 永和(1) 清風中
58位 5.13 決勝【中1】
        前川 啓夢(1) 大阪我孫子中
59位 5.12 決勝【中2】
        才原 侑葉(2) 大阪新東淀中
59位 5.12 決勝【中1】
        細川 蓮(1) 大阪菫中
61位 5.02 決勝【中2】
        金沢 志将(2) 堺野田中
62位 5.01 決勝【中3】
        磯 飛鳥(3) 大阪菫中
63位 4.98 決勝【中2】
        鴻村 虎太郎(2) 大阪加美中
64位 4.89 決勝【中1】
        森田 翼(1) 大阪瓜破中
65位 4.88 決勝【中1】
        寺西 拓郎(1) 大阪昭和中
66位 4.58 決勝【中1】
        南 宗成(1) 大阪白鷺中
67位 3.95 決勝【中1】
        長岡 龍之介(1) 大阪友渕中
68位 3.84 決勝【中1】
        熊本 珀斗(1) 堺野田中
ランキング
1位 29.97 決勝
        浜村 吾礼(2) 大阪白鷺中
2位 25.99 決勝
        神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
3位 23.03 決勝
        西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
4位 22.90 決勝
        小川 翼(2) 西中
5位 22.51 決勝
        森トウ 亮太(2) 大阪三稜中
6位 19.09 決勝
        小林 友也(2) 大阪住之江中
7位 18.83 決勝
        安里 歩海ハルザ(2) 大阪旭陽中
8位 18.03 決勝
        清水 悠貴(2) 大阪夕陽丘中
9位 17.94 決勝
        奥田 琥太郎(2) 大阪今市中
10位 16.54 決勝
        早瀬 出夢(2) 大阪大和川中
11位 16.51 決勝
        和田 煌矢(2) 八阪中
12位 16.00 決勝
        高山 一心(2) 大阪新東淀中
13位 15.39 決勝
        山中 央太(2) 大阪天王寺中
14位 14.17 決勝
        波田地 竜久(2) 大阪西淀中
15位 10.41 決勝
        窪 貴大(2) 大阪井高野中
ランキング
1位 12.27(2.0) タイムレース【中3】 2組
        島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.44(2.9) タイムレース【中2】 1組
        大久保 碧(2) 大阪女学院中
2位 12.44(0.7) タイムレース【中3】 1組
        河野 桃々(3) 大阪蒲生中
4位 12.86(2.0) タイムレース【中2】 2組
        藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
4位 12.86(1.6) タイムレース【中3】 3組
        溝口 華(3) 大阪淀川中
6位 13.12(0.8) タイムレース【中2】 4組
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
7位 13.17(2.1) タイムレース【中3】 5組
        角村 翼(3) 大阪新東淀中
8位 13.19(2.9) タイムレース【中1】 1組
        久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
9位 13.20(1.3) タイムレース【中2】 3組
        井上 汐(2) 大阪大和川中
9位 13.20(2.1) タイムレース【中3】 4組
        松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
11位 13.24(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        芦高 愛桜(3) 大阪松虫中
12位 13.26(2.1) タイムレース【中3】 5組
        古村 あず(3) 大阪田島中
13位 13.30(2.1) タイムレース【中3】 5組
        徳広 優美(3) 大阪梅香中
13位 13.30(1.6) タイムレース【中3】 3組
        山内 結羽(3) 大阪墨江丘中
15位 13.36(0.9) タイムレース【中1】 2組
        ジェームスアデーゼ 羅々(1) 大阪大和川中
16位 13.37(2.1) タイムレース【中3】 5組
        平良 ゆう美(3) 大阪今市中
17位 13.39(0.7) タイムレース【中3】 1組
        赤沢 有希(3) 東住吉中
18位 13.46(2.1) タイムレース【中3】 4組
        中町 怜生(3) 大阪三稜中
19位 13.52(2.1) タイムレース【中3】 4組
        加納 礼紗(3) 大阪阪南中
19位 13.52(1.3) タイムレース【中2】 3組
        中井 杏美(2) 大阪三国中
21位 13.54(2.1) タイムレース【中3】 4組
        島田 夏希(3) 大阪新北野中
22位 13.55(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        竹田 恵実理(3) 大阪花乃井中
23位 13.56(0.6) タイムレース【中2】 6組
        金光 璃寿(2) 大阪旭東中
24位 13.62(2.1) タイムレース【中1】 5組
        田中 愛衣(1) 西中
25位 13.66(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        田村 奏(2) 大阪高倉中
26位 13.68(2.4) タイムレース【中1】 3組
        大西 悠加(1) 大阪菫中
27位 13.71(2.0) タイムレース【中3】 2組
        難波 二菜(3) 大阪昭和中
28位 13.72(0.7) タイムレース【中3】 1組
        高木 美夢(3) 大阪相生中
29位 13.76(0.7) タイムレース【中2】 7組
        町田 莉央(2) 大阪墨江丘中
30位 13.78(2.0) タイムレース【中2】 2組
        辻 結貴奈(2) 大阪相生中
30位 13.78(2.1) タイムレース【中3】 4組
        中村 綾乃(3) 関大北陽中
30位 13.78(2.9) タイムレース【中2】 1組
        桑原 穂乃佳(2) 大阪東淀中
33位 13.81(0.6) タイムレース【中2】 6組
        沖口 あかね(2) 西中
34位 13.82(2.0) タイムレース【中2】 2組
        西村 唯花(2) 教大平野中
35位 13.84(0.7) タイムレース【中3】 1組
        信達谷 菜穂(3) 大阪女学院中
36位 13.85(1.3) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 晴(2) 大阪十三中
37位 13.87(1.6) タイムレース【中3】 3組
        井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
37位 13.87(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        松本 遥(3) 緑中
39位 13.89(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        山崎 志保(2) 大阪住之江中
40位 13.90(2.0) タイムレース【中3】 2組
        八木沢 明希穂(3) 大阪中野中
41位 13.91(2.9) タイムレース【中1】 1組
        清水 明日香(1) 大阪阪南中
42位 14.03(0.7) タイムレース【中2】 7組
        佐々木 夏芽(2) 大阪阪南中
43位 14.06(2.9) タイムレース【中2】 1組
        田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
44位 14.08(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        中川 由菜(3) 大阪高倉中
44位 14.08(2.1) タイムレース【中3】 5組
        西田 夏央(3) 大阪梅南中
46位 14.11(1.8) タイムレース【中1】 6組
        柳井 裕香里(1) 大阪旭東中
46位 14.11(0.8) タイムレース【中2】 4組
        榎元 一花(2) 大阪白鷺中
48位 14.13(0.8) タイムレース【中2】 4組
        岡田 唯愛(2) 大阪長吉西中
49位 14.15(2.4) タイムレース【中1】 3組
        西口 さくら(1) 大阪新東淀中
50位 14.18(2.4) タイムレース【中1】 3組
        畑野 恵李(1) 大阪旭陽中
51位 14.20(1.8) タイムレース【中1】 6組
        山脇 陽菜(1) 大阪歌島中
52位 14.29(0.9) タイムレース【中1】 7組
        田中 菜未(1) 大阪西淀中
53位 14.31(1.3) タイムレース【中2】 3組
        西川 菜羽(2) 大阪文の里中
54位 14.32(2.1) タイムレース【中1】 5組
        関 愛華(1) 大阪蒲生中
55位 14.34(0.9) タイムレース【中1】 2組
        青木 和美(1) 佃中
56位 14.35(0.3) タイムレース【中1】 8組
        米本 果歩(1) 大阪白鷺中
56位 14.35(2.1) タイムレース【中1】 5組
        松村 緑里(1) 大阪松虫中
58位 14.39(2.9) タイムレース【中1】 1組
        荒井 菜々(1) 大阪真住中
59位 14.40(0.3) タイムレース【中1】 8組
        宮谷 結衣(1) 大阪加美中
60位 14.43(0.7) タイムレース【中2】 7組
        原田 葵(2) 大谷中
61位 14.45(0.6) タイムレース【中2】 6組
        井上 亜美(2) 大阪淀中
62位 14.46(2.1) タイムレース【中1】 5組
        大沢 知聖(1) 桃谷中
63位 14.48(2.1) タイムレース【中3】 5組
        野上 純(3) 大阪十三中
64位 14.49(0.5) タイムレース【中1】 4組
        奥田 美樹(1) 大阪天満中
64位 14.49(0.7) タイムレース【中3】 1組
        西川 瑠奈(3) 大阪文の里中
64位 14.49(2.1) タイムレース【中3】 5組
        川井 純菜(3) 大阪大宮中
67位 14.51(0.5) タイムレース【中1】 4組
        阪田 理子(1) 信愛中
68位 14.52(1.8) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 佑希乃(1) 大阪今津中
69位 14.54(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        野田 朱希(3) 大阪茨田中
70位 14.55(0.7) タイムレース【中2】 7組
        小島 衣里可(2) 大阪住吉中
71位 14.57(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        大原 沙紀(3) 大阪友渕中
72位 14.58(2.0) タイムレース【中3】 2組
        吉岡 有芽理(3) 大阪大和川中
73位 14.60(0.7) タイムレース【中3】 1組
        和田 唯花(3) 大阪西淀中
74位 14.61(-0.4) タイムレース【中3】 6組
        織田村 友萌(3) 大阪三国中
75位 14.62(2.9) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 咲良(1) 大阪女学院中
76位 14.65(0.6) タイムレース【中2】 6組
        林 真羽(2) 大阪高津中
77位 14.67(1.6) タイムレース【中3】 3組
        栗原 凛(3) 大阪旭陽中
78位 14.68(0.9) タイムレース【中1】 2組
        長田 里音(1) 大阪瓜破中
78位 14.68(0.9) タイムレース【中1】 2組
        萩渡 希空(1) 大阪三国中
80位 14.72(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        米田 瑠菜(2) 大阪新北野中
81位 14.73(2.9) タイムレース【中1】 1組
        村上 唯奈(1) 大阪淀中
82位 14.76(2.0) タイムレース【中2】 2組
        金築 莉桜(2) 大阪歌島中
83位 14.80(1.8) タイムレース【中1】 6組
        西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
84位 14.85(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        加藤 瞳(2) 東住吉中
85位 14.86(1.6) タイムレース【中3】 3組
        大作 寧音(3) 大阪大正東中
86位 14.88(0.9) タイムレース【中1】 7組
        吉田 果歩(1) 緑中
87位 14.91(0.5) タイムレース【中1】 4組
        松田 悠(1) 堺野田中
88位 14.92(0.8) タイムレース【中2】 4組
        白井 葵(2) 大阪今津中
89位 14.93(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
89位 14.93(2.1) タイムレース【中1】 5組
        東尾 凛々(1) 大阪木津中
91位 14.94(0.3) タイムレース【中1】 8組
        西川 暖(1) 大阪友渕中
92位 14.97(2.9) タイムレース【中2】 1組
        原田 亜子(2) 大阪平野北中
93位 14.98(0.3) タイムレース【中1】 8組
        東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
94位 14.99(0.7) タイムレース【中3】 1組
        中田 葵(3) 大教大附天王寺中
94位 14.99(0.6) タイムレース【中2】 6組
        佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
96位 15.00(1.6) タイムレース【中3】 3組
        原田 栞菜(3) 大阪白鷺中
96位 15.00(0.5) タイムレース【中1】 4組
        野田 ここ那(1) 大阪花乃井中
96位 15.00(0.6) タイムレース【中2】 6組
        江頭 恋雪(2) 佃中
99位 15.02(0.9) タイムレース【中1】 7組
        権藤 桃香(1) 大阪三稜中
100位 15.05(2.4) タイムレース【中1】 3組
        牧山 優愛(1) 大阪東淀中
101位 15.07(2.9) タイムレース【中2】 1組
        立石 姫善(2) 大阪田島中
102位 15.08(0.8) タイムレース【中2】 4組
        柏木 紗良(2) 大阪加美中
102位 15.08(2.9) タイムレース【中1】 1組
        油井 玲寧(1) 大阪玉出中
104位 15.09(0.7) タイムレース【中2】 7組
        武田 愛彩(2) 大阪梅香中
104位 15.09(2.0) タイムレース【中3】 2組
        藤原 日菜(3) 佃中
106位 15.10(2.4) タイムレース【中1】 3組
        喜多 あいら(1) 大阪墨江丘中
107位 15.12(1.3) タイムレース【中2】 3組
        木下 摩耶(2) 大阪生野中
107位 15.12(2.1) タイムレース【中3】 4組
        大嶺 明希恵(3) 大阪瓜破中
109位 15.14(1.8) タイムレース【中1】 6組
        坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
109位 15.14(0.3) タイムレース【中1】 8組
        星野 紗希(1) 城陽中
111位 15.17(2.9) タイムレース【中1】 1組
        新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
111位 15.17(2.0) タイムレース【中2】 2組
        古長 小真子(2) 大阪花乃井中
113位 15.18(0.7) タイムレース【中2】 7組
        中野 花奈里(2) 大阪真住中
114位 15.19(2.4) タイムレース【中1】 3組
        山本 紗希(1) 関大北陽中
115位 15.28(2.0) タイムレース【中3】 2組
        長命 ゆきの(3) 桃谷中
116位 15.29(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        甲斐 菜々穂(2) 大阪瑞光中
117位 15.30(2.0) タイムレース【中2】 2組
        北畠 あみ(2) 城陽中
118位 15.32(2.1) タイムレース【中1】 5組
        日下部 陽依(1) 大阪春日出中
118位 15.32(2.4) タイムレース【中1】 3組
        村上 夏月(1) 大阪新北島中
120位 15.33(0.7) タイムレース【中3】 1組
        竹内 美華(3) 大阪旭東中
121位 15.34(2.9) タイムレース【中2】 1組
        山根 悠美(2) 大阪玉出中
122位 15.35(2.0) タイムレース【中2】 2組
        吉岡 碧(2) 住吉一中
123位 15.38(0.9) タイムレース【中1】 7組
        千葉 美尋(1) 東住吉中
124位 15.45(-0.4) タイムレース【中2】 5組
        松本 南良(2) 大阪大宮中
124位 15.45(2.9) タイムレース【中2】 1組
        中野 星奈(2) 大阪春日出中
126位 15.48(0.8) タイムレース【中2】 4組
        木次 みこと(2) 大阪蒲生中
126位 15.48(1.3) タイムレース【中2】 3組
        凪 昊音(2) 堺野田中
128位 15.52(1.6) タイムレース【中3】 3組
        寺田 優利(3) 八阪中
129位 15.66(1.8) タイムレース【中1】 6組
        松永 麗奈(1) 大阪我孫子中
129位 15.66(0.3) タイムレース【中1】 8組
        甲斐 くらら(1) 大阪住吉中
131位 15.82(0.3) タイムレース【中1】 8組
        橋本 詩月(1) 大阪中野中
132位 15.85(0.9) タイムレース【中1】 2組
        前川 結月(1) 巽中
133位 16.05(0.9) タイムレース【中1】 7組
        二軒谷 由衣(1) 大阪宮原中
134位 16.06(2.1) タイムレース【中1】 5組
        長谷川 陽菜(1) 大阪昭和中
135位 16.11(0.9) タイムレース【中1】 2組
        妹尾 弥花(1) 大阪住之江中
136位 16.13(0.9) タイムレース【中1】 7組
        松田 英己(1) 大阪文の里中
137位 16.18(0.5) タイムレース【中1】 4組
        美川 綾(1) 大阪平野中
138位 16.28(0.8) タイムレース【中2】 4組
        土岐 七海(2) 大阪瓜破中
139位 16.32(0.9) タイムレース【中1】 2組
        田実 莉音菜(1) 大阪大宮中
140位 16.53(0.3) タイムレース【中1】 8組
        河合 莉子(1) 大阪生野中
141位 16.54(2.1) タイムレース【中3】 4組
        一 百叶(3) 大阪木津中
142位 16.78(0.6) タイムレース【中2】 6組
        河合 美樹(2) 大阪平野中
143位 17.42(1.8) タイムレース【中1】 6組
        飯本 彩花(1) 大阪梅香中
144位 17.89(1.8) タイムレース【中1】 6組
        福嶋 莉奈(1) 大阪茨田中
145位 17.94(2.4) タイムレース【中1】 3組
        畠中 こはる(1) 大阪相生中
146位 18.13(0.9) タイムレース【中1】 7組
        鯵坂 ひなの(1) 大阪梅南中
147位 18.37(0.9) タイムレース【中1】 2組
        小野 琉幾(1) 八阪中
148位 18.82(2.1) タイムレース【中1】 5組
        村松 萌乃華(1) 大阪平野北中
ランキング
1位 26.27(1.3) タイムレース【中2】 6組
        大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
2位 27.82(1.0) タイムレース【中2】 4組
        西本 羽音(2) 大阪高倉中
3位 27.98(0.5) タイムレース【中2】 1組
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
4位 28.11(0.5) タイムレース【中2】 1組
        岡田 想(2) 大阪墨江丘中
5位 28.19(2.1) タイムレース【中2】 3組
        滝本 ライラ(2) 西中
6位 28.34(1.3) タイムレース【中2】 6組
        山森 サクラ(2) 大阪長吉西中
7位 28.43(3.0) タイムレース【中2】 2組
        東 真理奈(2) 大阪松虫中
7位 28.43(0.8) タイムレース【中2】 5組
        加藤 菜友(2) 大阪三国中
9位 28.58(1.3) タイムレース【中2】 6組
        津島 璃奈(2) 大阪東淀中
10位 28.61(3.0) タイムレース【中2】 2組
        岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
11位 28.72(2.1) タイムレース【中2】 3組
        五幣 楓果(2) 大阪今市中
12位 28.91(3.0) タイムレース【中2】 2組
        中田 知花(2) 大阪女学院中
13位 29.08(2.1) タイムレース【中2】 3組
        倉本 琉那(2) 大阪住吉中
14位 29.27(1.0) タイムレース【中2】 4組
        杉森 玲那(2) 大阪春日出中
15位 29.42(0.5) タイムレース【中2】 1組
        植松 南和穂(2) 住吉一中
16位 29.52(2.1) タイムレース【中2】 3組
        井上 澪(2) 大阪大和川中
17位 29.61(0.5) タイムレース【中2】 1組
        蛭子 真帆(2) 大阪菫中
18位 29.64(1.0) タイムレース【中2】 4組
        岩切 実優(2) 城陽中
19位 29.68(1.3) タイムレース【中2】 6組
        福森 里咲(2) 大阪今津中
20位 29.72(0.4) タイムレース【中1】 1組
        藤井 菜々花(1) 大阪三国中
21位 29.73(1.2) タイムレース【中1】 2組
        吉塚 礼乃(1) 大阪咲くやこの花中
22位 29.88(1.0) タイムレース【中2】 4組
        竹村 実和(2) 緑中
23位 29.90(2.1) タイムレース【中2】 3組
        竹内 莉子(2) 大阪平野北中
24位 29.92(0.8) タイムレース【中2】 5組
        小松 由依(2) 大阪新北野中
25位 30.13(0.8) タイムレース【中2】 5組
        増渕 樹梨愛(2) 大阪旭東中
26位 30.41(0.8) タイムレース【中2】 5組
        山田 彩月(2) 大阪瓜破中
27位 30.45(2.0) タイムレース【中1】 4組
        篠丸 音羽(1) 大阪蒲生中
28位 30.53(0.5) タイムレース【中2】 1組
        平野 聖花(2) 大阪淀中
29位 30.55(1.2) タイムレース【中1】 2組
        山下 美羽(1) 大阪瑞光中
30位 30.71(1.2) タイムレース【中1】 2組
        河本 茉那(1) 大阪三稜中
31位 30.81(1.8) タイムレース【中1】 3組
        大岡 季生(1) 大阪今津中
32位 30.89(0.3) タイムレース【中1】 6組
        和田 知也希(1) 大阪東三国中
33位 30.90(3.0) タイムレース【中2】 2組
        平野 爽寧(2) 大阪阪南中
34位 30.94(1.3) タイムレース【中2】 6組
        中田 優衣(2) 大阪蒲生中
35位 30.95(1.4) タイムレース【中1】 5組
        北田 聖(1) 大阪住吉中
36位 31.08(2.0) タイムレース【中1】 4組
        松村 玲実(1) 西中
36位 31.08(0.5) タイムレース【中2】 1組
        山中 絢乃(2) 東住吉中
38位 31.21(0.8) タイムレース【中2】 5組
        田野 陽(2) 大阪相生中
39位 31.26(1.8) タイムレース【中1】 3組
        山田 紗也(1) 大阪天満中
40位 31.29(1.8) タイムレース【中1】 3組
        大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
41位 31.44(0.8) タイムレース【中2】 5組
        野尻 羽衣(2) 大阪文の里中
42位 31.45(1.0) タイムレース【中2】 4組
        薮本 茉奈(2) 大阪白鷺中
43位 31.50(1.4) タイムレース【中1】 5組
        田中 夕映(1) 大阪西淀中
44位 31.63(2.0) タイムレース【中1】 4組
        嶺 美咲(1) 大阪新東淀中
45位 31.74(0.5) タイムレース【中2】 1組
        増田 李里華(2) 大阪梅香中
46位 31.76(1.4) タイムレース【中1】 5組
        神原 涼花(1) 大阪生野中
47位 31.84(0.5) タイムレース【中2】 1組
        増田 七菜(2) 大阪田島中
48位 31.95(1.8) タイムレース【中1】 3組
        竹元 彩菜(1) 大阪旭陽中
49位 32.18(1.2) タイムレース【中1】 2組
        深谷 咲恵(1) 大阪大宮中
50位 32.22(1.2) タイムレース【中1】 2組
        堀之内 愛生(1) 大阪白鷺中
51位 32.29(2.0) タイムレース【中1】 4組
        阿世知 美音(1) 大阪大和川中
51位 32.29(0.3) タイムレース【中1】 6組
        加藤 優奈(1) 大阪加美中
53位 32.32(1.8) タイムレース【中1】 3組
        橋倉 心愛(1) 大阪旭東中
54位 32.40(0.4) タイムレース【中1】 1組
        広畑 柚来(1) 大阪東淀中
55位 32.53(0.8) タイムレース【中2】 5組
        大城 優奈(2) 大阪花乃井中
56位 32.65(2.0) タイムレース【中1】 4組
        堀本 侑那(1) 大阪瓜破中
57位 32.78(0.3) タイムレース【中1】 6組
        山田 あおい(1) 大阪淀中
58位 32.79(2.1) タイムレース【中2】 3組
        安楽 奈美(2) 大阪真住中
59位 32.81(2.1) タイムレース【中2】 3組
        関谷 香恵(2) 巽中
60位 32.92(1.2) タイムレース【中1】 2組
        柏原 暖乃(1) 大阪菫中
61位 32.96(2.1) タイムレース【中2】 3組
        真井 聖莉奈(2) 大阪十三中
62位 32.99(0.3) タイムレース【中1】 6組
        野田 惺(1) 大阪我孫子中
63位 33.22(0.4) タイムレース【中1】 1組
        栗林 花佳(1) 大阪阪南中
64位 33.56(0.4) タイムレース【中1】 1組
        横田 陽菜乃(1) 大阪住之江中
65位 33.68(0.4) タイムレース【中1】 1組
        生方 凛(1) 大阪玉出中
66位 33.78(1.2) タイムレース【中1】 2組
        中田 千代里(1) 大阪長吉西中
67位 33.90(1.8) タイムレース【中1】 3組
        菅生 菜月(1) 大阪松虫中
68位 34.56(3.0) タイムレース【中2】 2組
        小田 遥香(2) 大阪西淀中
69位 34.73(1.8) タイムレース【中1】 3組
        錦木 瑠嘉(1) 住吉一中
70位 34.77(1.3) タイムレース【中2】 6組
        小松原 美和(2) 堺野田中
71位 34.90(1.8) タイムレース【中1】 3組
        池田 夢(1) 東住吉中
72位 35.38(0.3) タイムレース【中1】 6組
        岡内 小夏(1) 大阪夕陽丘中
73位 35.46(1.4) タイムレース【中1】 5組
        古屋 好美(1) 大阪文の里中
74位 36.21(0.4) タイムレース【中1】 1組
        鎌池 薫妃(1) 大阪歌島中
75位 36.28(0.4) タイムレース【中1】 1組
        寺島 愛唯(1) 堺野田中
76位 37.71(2.0) タイムレース【中1】 4組
        田中 咲貴(1) 大阪茨田中
ランキング
1位 2.22.48 タイムレース【中2】 1組
        河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.25.71 タイムレース【中2】 3組
        水野 花音(2) 大淀中
3位 2.28.69 タイムレース【中2】 2組
        木村 茉瑚(2) 大阪東淀中
4位 2.28.78 タイムレース【中2】 2組
        松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
5位 2.31.64 タイムレース【中2】 3組
        井口 紗希(2) 大阪旭東中
6位 2.32.27 タイムレース【中1】 2組
        三崎 かんな(1) 緑中
7位 2.32.90 タイムレース【中2】 1組
        内海 友里愛(2) 大阪高倉中
8位 2.33.86 タイムレース【中2】 3組
        中田 和花(2) 大阪女学院中
9位 2.34.42 タイムレース【中2】 1組
        新里 咲(2) 大阪菫中
10位 2.35.13 タイムレース【中1】 3組
        上平 美波(1) 西中
11位 2.36.04 タイムレース【中2】 1組
        本埜 はずき(2) 大阪今市中
12位 2.36.23 タイムレース【中2】 1組
        米田 咲希(2) 大阪三国中
13位 2.36.65 タイムレース【中2】 2組
        長江 心愛(2) 巽中
14位 2.38.14 タイムレース【中2】 3組
        牛島 蘭(2) 大阪加美中
15位 2.38.24 タイムレース【中1】 1組
        大北 莱生(1) 大阪菫中
16位 2.38.46 タイムレース【中1】 2組
        戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
17位 2.38.60 タイムレース【中2】 2組
        刀根 葵(2) 大阪蒲生中
18位 2.39.28 タイムレース【中2】 1組
        久田 芽生(2) 大阪相生中
19位 2.39.47 タイムレース【中1】 2組
        柿谷 咲来(1) 都島中
20位 2.41.33 タイムレース【中2】 3組
        石本 葵羽(2) 大阪新北野中
21位 2.41.61 タイムレース【中2】 2組
        安川 めぐみ(2) 大阪阪南中
22位 2.41.64 タイムレース【中2】 2組
        鎌田 夏澄(2) 大阪住吉中
23位 2.43.17 タイムレース【中2】 3組
        前川 莉央奈(2) 大阪瑞光中
24位 2.44.32 タイムレース【中2】 3組
        今井 泰花(2) 大阪東我孫子中
25位 2.45.01 タイムレース【中1】 1組
        坂本 美咲(1) 大阪旭東中
26位 2.45.47 タイムレース【中1】 3組
        宮城 佐奈(1) 大阪白鷺中
27位 2.45.58 タイムレース【中2】 2組
        栗原 瑠梨(2) 大阪大和川中
28位 2.46.17 タイムレース【中1】 3組
        金光 音色(1) 大阪西淀中
29位 2.46.46 タイムレース【中1】 1組
        岡井 梨々杏(1) 大阪蒲生中
30位 2.46.96 タイムレース【中1】 3組
        日永 姫奈(1) 城陽中
31位 2.47.27 タイムレース【中1】 2組
        西村 花歩(1) 大阪新北野中
32位 2.49.18 タイムレース【中1】 1組
        小川 芽依(1) 大阪女学院中
33位 2.49.29 タイムレース【中2】 2組
        土谷 夏凛(2) 城陽中
34位 2.49.93 タイムレース【中2】 1組
        中井 優里奈(2) 大阪長吉西中
35位 2.50.05 タイムレース【中2】 1組
        中辻 友華(2) 大阪井高野中
36位 2.50.25 タイムレース【中1】 1組
        和田 莉緒(1) 大阪淀中
37位 2.50.79 タイムレース【中2】 1組
        佐藤 実央(2) 大阪今津中
38位 2.50.85 タイムレース【中1】 1組
        稲沢 妃夏(1) 大阪阪南中
39位 2.51.18 タイムレース【中2】 2組
        宇良 美咲(2) 大阪十三中
40位 2.51.28 タイムレース【中2】 2組
        西野 瑠華(2) 大阪文の里中
41位 2.51.52 タイムレース【中2】 3組
        岩崎 めい(2) 西中
42位 2.51.77 タイムレース【中1】 3組
        田中 千尋(1) 大阪三国中
43位 2.52.60 タイムレース【中1】 2組
        蛭子 結美(1) 大阪住吉中
44位 2.52.90 タイムレース【中2】 1組
        河野 咲希(2) 大阪花乃井中
45位 2.53.17 タイムレース【中2】 2組
        余村 幸映(2) 大阪天満中
46位 2.53.30 タイムレース【中2】 2組
        山内 音乃(2) 大阪瓜破中
47位 2.54.44 タイムレース【中1】 2組
        有留 奈帆(1) 大阪高津中
48位 2.56.01 タイムレース【中1】 2組
        赤松 紀実(1) 大阪相生中
49位 2.56.33 タイムレース【中1】 2組
        北田 結華(1) 大阪東我孫子中
50位 2.57.28 タイムレース【中1】 3組
        道倉 麗子(1) 佃中
51位 2.57.74 タイムレース【中1】 3組
        三木 彩加(1) 大阪旭陽中
52位 2.58.18 タイムレース【中2】 3組
        乾口 桃花(2) 大阪真住中
53位 2.58.22 タイムレース【中1】 1組
        米田 旭(1) 大阪十三中
54位 2.58.59 タイムレース【中1】 3組
        渡辺 咲良(1) 大阪三稜中
55位 3.01.51 タイムレース【中1】 3組
        酒井 桃花(1) 大阪瑞光中
56位 3.01.75 タイムレース【中1】 1組
        川野 緋奈詩(1) 大阪長吉西中
57位 3.02.20 タイムレース【中1】 3組
        宜保 志麻(1) 矢田南中
58位 3.02.33 タイムレース【中1】 1組
        松本 明香里(1) 大阪松虫中
59位 3.02.39 タイムレース【中1】 3組
        小関 柑奈(1) 大阪新東淀中
60位 3.02.81 タイムレース【中1】 1組
        山下 柚葉(1) 東住吉中
61位 3.03.42 タイムレース【中1】 2組
        高辻 柚羽(1) 堺野田中
62位 3.03.89 タイムレース【中2】 1組
        橋野 瑠和(2) 大阪住之江中
63位 3.03.90 タイムレース【中2】 1組
        岡田 美玖(2) 大阪白鷺中
64位 3.04.01 タイムレース【中2】 2組
        河合 凛夏(2) 大阪友渕中
65位 3.06.62 タイムレース【中1】 3組
        野村 凛(1) 大阪梅南中
66位 3.06.96 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 凛子(1) 大阪友渕中
67位 3.07.03 タイムレース【中1】 3組
        上山 育実(1) 大阪今津中
68位 3.08.70 タイムレース【中1】 2組
        平井 さくら(1) 大阪平野中
69位 3.08.96 タイムレース【中1】 2組
        水野 アンジェリーナ花(1) 大阪我孫子中
70位 3.09.06 タイムレース【中1】 2組
        安部 結侑菜(1) 大阪井高野中
71位 3.09.68 タイムレース【中1】 2組
        木村 愛華(1) 大阪歌島中
72位 3.12.59 タイムレース【中1】 1組
        長原 愛(1) 大阪加美中
73位 3.15.47 タイムレース【中2】 1組
        三木 葉菜香(2) 緑中
74位 3.15.93 タイムレース【中1】 1組
        橋本 凉菜(1) 大阪高倉中
75位 3.39.55 タイムレース【中2】 1組
        渡部 望愛(2) 大阪堀江中
ランキング
1位 4.57.34 タイムレース 1組
        北村 凛(3) 大阪墨江丘中
2位 5.01.58 タイムレース 2組
        三尾川 唯(3) 大阪三国中
3位 5.06.94 タイムレース 2組
        小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
4位 5.09.86 タイムレース 1組
        伊藤 芽衣(3) 大阪高倉中
5位 5.10.40 タイムレース 1組
        金尾 美宥(3) 大阪旭東中
6位 5.13.37 タイムレース 1組
        狗巻 和花(3) 大阪旭陽中
7位 5.13.65 タイムレース 2組
        加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
8位 5.14.45 タイムレース 2組
        谷口 楓佳(3) 大阪十三中
9位 5.22.60 タイムレース 1組
        岡本 桜(2) 大阪瓜破中
10位 5.23.95 タイムレース 1組
        多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
11位 5.24.45 タイムレース 2組
        沢田 和奏(3) 大阪三稜中
12位 5.26.98 タイムレース 1組
        宮城 佳甫(3) 大阪白鷺中
13位 5.27.17 タイムレース 2組
        今村 莉捺(3) 大阪蒲生中
14位 5.31.10 タイムレース 1組
        谷原 光咲(3) 桃谷中
15位 5.34.08 タイムレース 2組
        梅田 奈乃葉(3) 大阪阪南中
16位 5.34.42 タイムレース 2組
        相島 結子(2) 大阪文の里中
17位 5.37.53 タイムレース 1組
        松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
18位 5.40.36 タイムレース 2組
        西田 夢果(3) 大阪今市中
19位 5.45.60 タイムレース 2組
        横山 心夏(2) 大阪住之江中
20位 5.45.83 タイムレース 1組
        谷崎 葵(3) 大阪梅南中
21位 5.46.29 タイムレース 2組
        難波 瑠七(3) 大阪相生中
22位 5.47.47 タイムレース 1組
        生田 惺楽(3) 大阪友渕中
23位 5.49.04 タイムレース 2組
        福井 詠真(3) 大教大附天王寺中
24位 5.50.44 タイムレース 1組
        川内 満月(2) 巽中
25位 5.55.68 タイムレース 1組
        樹 杏奈(3) 大阪大和川中
26位 5.58.12 タイムレース 1組
        橋本 真緒(3) 大阪菫中
27位 6.06.77 タイムレース 1組
        浜上 沙空(3) 佃中
28位 6.22.03 タイムレース 2組
        西岡 琴葉(3) 東住吉中
ランキング
1位 14.02(1.0) タイムレース【中3】 1組
        岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 14.86(1.2) タイムレース【中3】 3組
        横山 一華(3) 大阪生野中
3位 14.96(2.1) タイムレース【中3】 4組
        福島 波暖(3) 大阪三国中
4位 15.16(1.3) タイムレース【中3】 2組
        相田 瑛梨香(3) 大阪西淀中
5位 15.48(1.2) タイムレース【中3】 3組
        井伊 洸菜(3) 大阪梅南中
6位 15.50(2.1) タイムレース【中3】 4組
        高市 愛笑(3) 大阪女学院中
7位 16.05(1.2) タイムレース【中2】 1組
        本庄 愛希(2) 大阪西淀中
8位 16.52(2.2) タイムレース【中2】 2組
        坂本 花凛(2) 大阪高倉中
9位 16.61(1.3) タイムレース【中3】 2組
        住岡 美空(3) 緑中
10位 16.81(2.6) タイムレース【中2】 3組
        北口 美春(2) 大阪文の里中
11位 16.85(1.5) タイムレース【中2】 4組
        岡本 望唯(2) 大阪墨江丘中
12位 16.86(2.2) タイムレース【中2】 2組
        前田 さらら(2) 大阪新東淀中
13位 16.90(2.6) タイムレース【中2】 3組
        石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
14位 16.96(1.0) タイムレース【中3】 1組
        左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
15位 16.99(1.2) タイムレース【中3】 3組
        牧野 椿(3) 大阪今市中
16位 17.15(1.0) タイムレース【中3】 1組
        田中 真緒(3) 大阪大和川中
17位 17.16(2.1) タイムレース【中3】 4組
        小宮 愛理(3) 大阪高倉中
18位 17.70(1.0) タイムレース【中3】 1組
        高原 もも(3) 東住吉中
19位 17.72(2.6) タイムレース【中2】 3組
        中西 美空(2) 西中
20位 17.88(1.3) タイムレース【中3】 2組
        高橋 美雨(3) 大阪夕陽丘中
21位 17.99(2.6) タイムレース【中2】 3組
        戸田 百々花(2) 大阪阪南中
22位 18.07(2.2) タイムレース【中2】 2組
        高田 梨央(2) 大阪今市中
23位 18.24(1.0) タイムレース【中3】 1組
        田村 実優(3) 大阪友渕中
24位 18.46(1.5) タイムレース【中2】 4組
        島田 美来(2) 大阪高津中
25位 18.55(2.6) タイムレース【中2】 3組
        久保 小春(2) 大阪友渕中
26位 18.71(1.5) タイムレース【中2】 4組
        北村 琴音(2) 大阪長吉西中
27位 18.74(2.2) タイムレース【中2】 2組
        行光 美優(2) 大阪女学院中
28位 18.79(1.5) タイムレース【中2】 4組
        田中 美羽(2) 大阪井高野中
29位 18.91(2.1) タイムレース【中3】 4組
        河野 亜海(3) 大阪大正東中
30位 19.06(1.2) タイムレース【中2】 1組
        樗木 亜美(2) 大阪菫中
31位 19.28(1.5) タイムレース【中2】 4組
        湯川 心雫(2) 大阪新北野中
32位 19.61(1.0) タイムレース【中3】 1組
        三根 楓菜(3) 大阪白鷺中
33位 19.67(1.2) タイムレース【中3】 3組
        竹川 実佑(3) 大阪瓜破中
34位 20.31(1.2) タイムレース【中3】 3組
        前羽 佐紀(3) 八阪中
35位 20.41(1.2) タイムレース【中2】 1組
        宇田 依世(2) 大阪夕陽丘中
36位 20.70(1.2) タイムレース【中2】 1組
        内苑 時音(2) 大阪住吉中
37位 21.27(1.3) タイムレース【中3】 2組
        沖 実紀(3) 大阪中野中
38位 21.66(1.3) タイムレース【中3】 2組
        隅田 杏季(3) 大阪旭東中
39位 22.00(1.2) タイムレース【中2】 1組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
40位 24.24(2.6) タイムレース【中2】 3組
        樽沢 結菜(2) 大阪白鷺中
ランキング
1位 48.58 タイムレース 1組
       大阪咲くやこの花中
2位 51.70 タイムレース 2組
       大阪女学院中
3位 51.89 タイムレース 6組
       大阪大和川中
4位 52.39 タイムレース 5組
       大阪墨江丘中
4位 52.39 タイムレース 3組
       大阪高倉中
6位 53.22 タイムレース 8組
       大阪三国中
7位 53.48 タイムレース 8組
       大阪今市中
8位 53.52 タイムレース【中1】 1組
       大阪咲くやこの花中
9位 53.72 タイムレース 5組
       大阪西淀中
10位 53.90 タイムレース 8組
       大阪東我孫子中
11位 53.92 タイムレース 6組
       大阪相生中
12位 54.13 タイムレース 1組
       大阪新北野中
13位 54.42 タイムレース 7組
       東住吉中
14位 54.55 タイムレース 3組
       大阪梅香中
15位 54.72 タイムレース 2組
       大阪三稜中
16位 54.76 タイムレース 6組
       大阪東淀中
17位 54.78 タイムレース 8組
       大阪天王寺中
18位 54.79 タイムレース 2組
       大阪十三中
19位 54.91 タイムレース 3組
       緑中
20位 55.04 タイムレース 7組
       西中
21位 55.33 タイムレース 5組
       大阪友渕中
22位 55.43 タイムレース 5組
       大阪松虫中
23位 55.48 タイムレース 8組
       大阪淀川中
24位 55.51 タイムレース 6組
       大阪今津中
25位 55.65 タイムレース 4組
       大阪阪南中
26位 55.85 タイムレース 4組
       大阪加美中
27位 55.94 タイムレース 2組
       大阪梅南中
28位 56.03 タイムレース 1組
       大阪長吉西中
29位 56.13 タイムレース 4組
       八阪中
30位 56.42 タイムレース 4組
       大阪花乃井中
30位 56.42 タイムレース 3組
       大阪白鷺中
32位 56.47 タイムレース 4組
       大阪茨田中
33位 56.70 タイムレース 5組
       大阪菫中
34位 56.81 タイムレース【中1】 1組
       大阪今津中
35位 56.85 タイムレース 2組
       大阪文の里中
36位 57.04 タイムレース【中1】 1組
       大阪菫中
37位 57.17 タイムレース 2組
       大阪大正東中
37位 57.17 タイムレース 5組
       大阪淀中
39位 57.35 タイムレース【中1】 3組
       大阪新東淀中
40位 57.40 タイムレース 7組
       大阪歌島中
41位 57.43 タイムレース【中1】 4組
       西中
42位 57.60 タイムレース【中1】 5組
       大阪西淀中
43位 57.69 タイムレース 6組
       大阪旭東中
44位 57.71 タイムレース 7組
       大阪田島中
45位 57.74 タイムレース【中1】 1組
       大阪友渕中
46位 57.79 タイムレース 7組
       大阪昭和中
47位 57.81 タイムレース【中1】 3組
       東住吉中
48位 57.92 タイムレース 3組
       城陽中
49位 58.08 タイムレース【中1】 1組
       大阪花乃井中
50位 58.19 タイムレース【中1】 3組
       大阪旭陽中
51位 58.25 タイムレース 1組
       大阪高津中
52位 58.30 タイムレース【中1】 5組
       大阪三稜中
53位 58.41 タイムレース 1組
       佃中
54位 58.74 タイムレース【中1】 3組
       大阪三国中
54位 58.74 タイムレース 3組
       大阪住吉中
56位 58.76 タイムレース【中1】 5組
       大阪蒲生中
57位 58.93 タイムレース 8組
       大阪木津中
58位 58.96 タイムレース【中1】 2組
       大阪阪南中
59位 59.18 タイムレース 6組
       巽中
60位 59.29 タイムレース 8組
       住吉一中
61位 59.34 タイムレース【中1】 2組
       大阪住吉中
62位 59.40 タイムレース【中1】 2組
       大阪東我孫子中
63位 59.41 タイムレース【中1】 1組
       大阪天王寺中
64位 59.63 タイムレース 8組
       大阪瑞光中
65位 59.66 タイムレース【中1】 3組
       大阪新北野中
66位 59.92 タイムレース【中1】 3組
       大阪瓜破中
67位 60.12 タイムレース【中1】 2組
       大阪淀中
68位 60.17 タイムレース【中1】 2組
       大阪白鷺中
69位 60.32 タイムレース 7組
       大阪春日出中
70位 60.33 タイムレース【中1】 5組
       城陽中
71位 60.43 タイムレース【中1】 4組
       大阪加美中
72位 60.67 タイムレース 2組
       大教大附天王寺中
73位 61.03 タイムレース【中1】 4組
       大阪東淀中
74位 61.26 タイムレース【中1】 5組
       大阪長吉西中
75位 61.27 タイムレース 6組
       大阪井高野中
76位 61.91 タイムレース【中1】 1組
       大阪茨田中
77位 62.52 タイムレース【中1】 4組
       大阪歌島中
78位 62.56 タイムレース 3組
       大阪平野中
79位 62.86 タイムレース【中1】 4組
       大阪瑞光中
80位 63.29 タイムレース 7組
       堺野田中
81位 63.47 タイムレース 5組
       教大平野中
82位 64.21 タイムレース【中1】 4組
       大阪平野中
ランキング
1位 1.50 決勝
        中嶋 澄羽(3) 東住吉中
2位 1.45 決勝
        森田 結衣子(3) 大阪瓜破中
2位 1.45 決勝
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
4位 1.40 決勝
        中村 英(3) 大阪女学院中
4位 1.40 決勝
        細川 絢花音(3) 八阪中
4位 1.40 決勝
        前原 歩波(3) 大阪木津中
7位 1.35 決勝
        山崎 花音(3) 大阪十三中
7位 1.35 決勝
        加藤 汐莱(2) 住吉一中
7位 1.35 決勝
        伊形 あかり(2) 大阪友渕中
10位 1.30 決勝【中1】
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
11位 1.25 決勝
        曽根崎 史梛(3) 大阪茨田中
11位 1.25 決勝
        橋本 綾乃(2) 大阪墨江丘中
11位 1.25 決勝【中1】
        永井 莉子(1) 東住吉中
11位 1.25 決勝【中1】
        藤川 理央(1) 大阪菫中
11位 1.25 決勝
        長島 大(2) 大阪高倉中
11位 1.25 決勝【中1】
        松嶋 裕華(1) 大阪井高野中
17位 1.20 決勝【中1】
        田中 心真紀(1) 大阪友渕中
17位 1.20 決勝【中1】
        江藤 利奈(1) 大阪三稜中
19位 1.15 決勝【中1】
        寺岡 淳愛(1) 大阪茨田中
ランキング
1位 5.23(2.7) 決勝【中2】
        安田 侑愛(2) 大阪十三中
2位 4.89(3.1) 決勝【中3】
        浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
3位 4.75(3.0) 決勝【中2】
        高橋 瑞月(2) 大阪我孫子南中
4位 4.73(3.4) 決勝【中3】
        高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
5位 4.72(1.7) 決勝【中3】
        橋本 こころ(3) 大阪新北野中
6位 4.68(0.6) 決勝【中3】
        萩田 彩香(3) 大阪西淀中
7位 4.62(1.0) 決勝【中3】
        大久保 志澪(3) 大阪生野中
8位 4.60(1.9) 決勝【中2】
        乾 成来(2) 大阪今津中
9位 4.58(0.6) 決勝【中3】
        藤田 美来(3) 大阪新東淀中
10位 4.54(1.7) 決勝【中2】
        安藤 美咲(2) 大阪茨田中
11位 4.52(1.7) 決勝【中1】
        新谷 凛(1) 大阪文の里中
12位 4.50(3.4) 決勝【中3】
        花木 小雪(3) 八阪中
13位 4.49(0.9) 決勝【中2】
        竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
14位 4.39(1.0) 決勝【中3】
        近藤 妃奈(3) 大阪友渕中
15位 4.36(0.8) 決勝【中2】
        松山 心春(2) 大阪加美中
16位 4.34(2.5) 決勝【中3】
        田岡 七海(3) 大阪瑞光中
17位 4.32(1.5) 決勝【中3】
        北川 あかり(3) 大教大附天王寺中
18位 4.30(2.0) 決勝【中3】
        岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
19位 4.28(1.0) 決勝【中1】
        木興 美貴(1) 大阪新東淀中
20位 4.26(2.0) 決勝【中2】
        鈴木 愛梨(2) 大阪白鷺中
20位 4.26(2.3) 決勝【中2】
        前田 千愛子(2) 大阪文の里中
22位 4.23(0.7) 決勝【中2】
        村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
22位 4.23(2.1) 決勝【中2】
        中原 愛菜(2) 大阪歌島中
24位 4.22(1.1) 決勝【中2】
        繁森 あかり(2) 大阪高津中
25位 4.18(0.9) 決勝【中3】
        植田 梨杏(3) 大阪三国中
26位 4.16(2.4) 決勝【中2】
        関谷 怜奈(2) 大阪花乃井中
27位 4.15(1.4) 決勝【中2】
        平山 凛(2) 城陽中
27位 4.15(0.2) 決勝【中3】
        堀 日向(3) 大阪三稜中
29位 4.14(0.9) 決勝【中1】
        山岸 千遥(1) 大阪西淀中
30位 4.13(2.5) 決勝【中3】
        大橋 虹亜(3) 大阪梅南中
30位 4.13(2.7) 決勝【中3】
        牧 静香(3) 大阪女学院中
32位 4.12(1.4) 決勝【中3】
        福本 くるり(3) 桜宮中
33位 4.09(0.2) 決勝【中1】
        岩崎 愛奈(1) 大阪阪南中
34位 4.07(2.1) 決勝【中1】
        渡部 水希(1) 大阪歌島中
35位 4.06(2.5) 決勝【中3】
        樫本 彩香(3) 大阪淡路中
35位 4.06(1.6) 決勝【中3】
        槌谷 実尋(3) 東住吉中
37位 4.04(0.4) 決勝【中2】
        金原 あきら(2) 大阪女学院中
38位 4.01(2.2) 決勝【中3】
        佐藤 心優(3) 大阪高倉中
39位 4.00(0.9) 決勝【中3】
        牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
40位 3.99(0.7) 決勝【中1】
        西野 千晴(1) 大阪瓜破中
40位 3.99(0.9) 決勝【中1】
        今村 玲菜(1) 大阪蒲生中
42位 3.98(1.2) 決勝【中1】
        魚住 奈々(1) 大阪花乃井中
42位 3.98(0.4) 決勝【中1】
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
44位 3.96(1.4) 決勝【中3】
        弓場 日菜子(3) 西中
44位 3.96(1.6) 決勝【中2】
        藤井 綺杏(2) 緑中
46位 3.95(1.4) 決勝【中1】
        大沢 ヒマリ(1) 大阪住之江中
47位 3.92(0.2) 決勝【中3】
        曽我 七海(3) 大阪加美中
48位 3.91(0.2) 決勝【中2】
        井原 綾音(2) 大阪新北野中
49位 3.87(0.7) 決勝【中2】
        戸田 楓希(2) 大阪高倉中
50位 3.85(2.2) 決勝【中3】
        三田 桜咲(3) 大阪井高野中
51位 3.84(1.1) 決勝【中1】
        門野 紗瑛(1) 大阪咲くやこの花中
51位 3.84(-0.8) 決勝【中1】
        亀山 采鈴(1) 大阪三国中
53位 3.80(1.3) 決勝【中1】
        河部 まなみ(1) 大阪大正東中
53位 3.80(1.6) 決勝【中3】
        中埜 蘭(3) 大阪淀川中
55位 3.79(1.4) 決勝【中1】
        大山 美颯(1) 大阪三稜中
55位 3.79(1.0) 決勝【中1】
        菅原 彩友(1) 大阪高倉中
57位 3.76(1.4) 決勝【中2】
        米沢 花蓮(2) 大阪東淀中
58位 3.75(1.6) 決勝【中1】
        肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
59位 3.74(1.9) 決勝【中2】
        竹内 心春(2) 大阪堀江中
60位 3.70(2.1) 決勝【中3】
        永井 里歩(3) 佃中
60位 3.70(0.7) 決勝【中2】
        岡田 花奏(2) 大阪瓜破中
62位 3.69(1.3) 決勝【中2】
        前田 美心(2) 大阪長吉西中
63位 3.66(0.9) 決勝【中2】
        佐藤 万莞子(2) 八阪中
64位 3.65(1.0) 決勝【中1】
        福元 小春(1) 大阪東我孫子中
65位 3.62(0.7) 決勝【中1】
        大山 千璃(1) 大阪菫中
66位 3.61(1.6) 決勝【中2】
        山田 朋佳(2) 大阪蒲生中
67位 3.55(0.5) 決勝【中2】
        小山 晴菜(2) 教大平野中
68位 3.53(1.4) 決勝【中3】
        住本 志帆(3) 大阪大宮中
69位 3.52(2.2) 決勝【中3】
        川西 咲希(3) 大阪瓜破中
70位 3.50(1.3) 決勝【中1】
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
71位 3.43(1.7) 決勝【中2】
        岡田 香澄葉(2) 東住吉中
72位 3.38(0.7) 決勝【中2】
        辰巳 沙良(2) 大阪旭東中
73位 3.35(1.2) 決勝【中1】
        山下 明佳莉(1) 大阪東淀中
73位 3.35(1.4) 決勝【中3】
        小野田 朱里(3) 緑中
75位 3.32(2.5) 決勝【中2】
        和田 歩乃佳(2) 大阪平野中
76位 3.31(0.7) 決勝【中1】
        武藤 利々子(1) 大阪生野中
77位 3.29(1.0) 決勝【中1】
        北村 姫菜(1) 大阪旭東中
78位 3.22(-0.3) 決勝【中2】
        前田 美怜(2) 大阪天王寺中
78位 3.22(1.7) 決勝【中3】
        角田 千空(3) 桃谷中
80位 3.20(3.0) 決勝【中1】
        田中 桃花(1) 大阪今市中
81位 3.16(1.7) 決勝【中1】
        小島 奏栄(1) 大阪白鷺中
82位 3.11(0.4) 決勝【中2】
        横井 星南(2) 大阪住吉中
82位 3.11(1.6) 決勝【中1】
        常盤 凌羽(1) 大阪新北野中
84位 2.98(1.1) 決勝【中1】
        堀川 愛真(1) 大阪瑞光中
85位 2.96(1.6) 決勝【中1】
        武村 周音(1) 大阪茨田中
86位 2.92(1.0) 決勝【中2】
        森 渉莉(2) 大阪菫中
87位 2.64(2.4) 決勝【中3】
        磯貝 怜楽(3) 大阪田島中
ランキング
1位 12.08 決勝【中2】
        筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
2位 11.88 決勝【中3】
        山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
3位 11.10 決勝【中2】
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
4位 10.60 決勝【中2】
        大路 茜(2) 大阪歌島中
5位 10.37 決勝【中3】
        翁長 華夢(3) 大阪三稜中
6位 10.03 決勝【中2】
        荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
7位 9.83 決勝【中2】
        中島 詩音(2) 大阪天王寺中
8位 9.71 決勝【中2】
        山崎 あさみ(2) 大阪旭東中
9位 9.29 決勝【中3】
        吉見 心晴(3) 大阪阪南中
10位 9.28 決勝【中1】
        久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
10位 9.28 決勝【中2】
        沢本 愛希(2) 大阪加美中
12位 9.27 決勝【中2】
        朝岡 千晴(2) 大阪十三中
13位 9.20 決勝【中1】
        林 暖来春(1) 大阪今市中
14位 9.17 決勝【中2】
        小西 エマ(2) 大阪今市中
15位 9.07 決勝【中3】
        西田 涼華(3) 大阪東我孫子中
16位 8.91 決勝【中2】
        清家 心(2) 大阪西淀中
17位 8.79 決勝【中3】
        大橋 穂(3) 大阪十三中
18位 8.72 決勝【中3】
        久保田 ここみ(3) 大阪高倉中
19位 8.48 決勝【中3】
        木村 輝里(3) 大阪梅南中
20位 8.35 決勝【中3】
        蔭山 ひよな(3) 大阪白鷺中
21位 8.16 決勝【中1】
        坂元 結月(1) 大阪瑞光中
22位 8.07 決勝【中1】
        佐々木 里菜(1) 八阪中
23位 7.92 決勝【中1】
        町井 想空(1) 大阪旭陽中
24位 7.90 決勝【中1】
        那須 絢音(1) 大阪西淀中
25位 7.87 決勝【中2】
        スチュワート 摂理(2) 大阪阪南中
26位 7.84 決勝【中3】
        下柳田 小晴(3) 大阪長吉西中
27位 7.81 決勝【中1】
        角田 空(1) 大阪三稜中
28位 7.68 決勝【中1】
        蔵本 優姫(1) 大阪三国中
29位 7.58 決勝【中1】
        水田 心奈(1) 大阪阪南中
30位 7.53 決勝【中3】
        今石 向日葵(3) 大阪井高野中
31位 7.41 決勝【中2】
        橋本 未麗(2) 大阪高倉中
32位 7.31 決勝【中1】
        野口 一葉(1) 大阪天満中
33位 7.29 決勝【中1】
        小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
34位 7.27 決勝【中1】
        大野 真緒(1) 大阪井高野中
35位 7.15 決勝【中3】
        高山 鈴花(3) 大阪友渕中
36位 6.97 決勝【中3】
        岡 桃花(3) 大阪大和川中
37位 6.93 決勝【中3】
        池田 瑠唯(3) 大阪木津中
38位 6.73 決勝【中3】
        山田 綾乃(3) 大阪菫中
39位 6.69 決勝【中3】
        新山 侑来(3) 大阪旭東中
40位 6.68 決勝【中1】
        大迫 なごみ(1) 大阪歌島中
41位 6.66 決勝【中2】
        岡本 恵菜(2) 東住吉中
42位 6.60 決勝【中2】
        柴田 ジャーナ(2) 佃中
43位 6.50 決勝【中3】
        吉岡 里佳(3) 大阪瓜破中
44位 6.18 決勝【中2】
        浜田 芽生(2) 大阪文の里中
45位 6.15 決勝【中2】
        松田 穂乃香(2) 巽中
46位 6.08 決勝【中2】
        大山 菜夢(2) 大阪茨田中
47位 5.93 決勝【中3】
        田中 美羽(3) 大阪文の里中
48位 5.87 決勝【中1】
        秋田 栞奈(1) 大阪長吉西中
49位 5.86 決勝【中1】
        津留 心音(1) 大阪天王寺中
50位 5.62 決勝【中1】
        楠瀬 りの(1) 大阪住之江中
51位 5.37 決勝【中1】
        江本 百合愛(1) 大阪梅南中
52位 5.27 決勝【中1】
        酒井 来亜(1) 大阪加美中
53位 5.23 決勝【中2】
        渡辺 里奈(2) 大阪女学院中
54位 5.22 決勝【中1】
        村上 麻規子(1) 東住吉中
55位 5.04 決勝【中3】
        村松 結奈(3) 大阪大宮中
56位 4.99 決勝【中1】
        五角 寧音(1) 大阪新東淀中
57位 4.98 決勝【中1】
        川田 美音(1) 大阪茨田中
58位 4.40 決勝【中2】
        須田 愛日香(2) 大阪瓜破中
59位 4.32 決勝【中3】
        杉山 凛(3) 八阪中
60位 4.30 決勝【中1】
        佐藤 莉美楓(1) 大阪瓜破中
61位 3.98 決勝【中1】
        内田 日葵(1) 西中
62位 3.94 決勝【中1】
        蔵屋 夢来(1) 大阪東淀中
63位 3.68 決勝【中1】
        二島 結生(1) 大阪友渕中
ランキング
1位 25.72 決勝
        谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
2位 24.12 決勝
        山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
3位 23.54 決勝
        梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
4位 22.80 決勝
        平 唯叶(2) 大阪今市中
5位 20.08 決勝
        栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
6位 19.96 決勝
        細見 彩夏(2) 大阪三稜中
7位 19.94 決勝
        前田 花菜(2) 大阪歌島中
8位 18.45 決勝
        新川 円子(2) 大阪天王寺中
9位 17.23 決勝
        阪口 千華(2) 大阪茨田中
10位 16.78 決勝
        坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
11位 16.75 決勝
        佃 なつみ(2) 桃谷中
12位 15.88 決勝
        出口 友結(2) 西中
13位 15.78 決勝
        権東 咲蘭(2) 大阪西淀中
13位 15.78 決勝
        浦 夢乃(2) 大阪相生中
15位 13.77 決勝
        犬賀 菜月(2) 巽中
16位 12.50 決勝
        阿山 祐衣(2) 大阪十三中
17位 11.15 決勝
        山添 莉瑚(2) 大阪菫中

フォローする