和歌山県日高地方中学校新人陸上2021 速報結果

『和歌山中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県日高地方中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

和歌山県日高地方中学校新人陸上

会場:南山スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選【中1】 1組 (-2.0)
1位 13.20 南 悠(1) 大成中
2位 14.14 木村 麻大(1) 日高中
3位 14.63 岡本 蒼士(1) 印南中
4位 15.23 川口 莉央(1) 丹生中
5位 15.28 高垣 遥斗(1) 御坊名田中
 DNS 寺下 虎太桜(1) 由良中
予選【中1】 2組 (-3.8)
1位 13.41 尾崎 南海(1) 南部中
2位 14.24 小恒 禮巳(1) 松洋中
3位 14.65 川口 漣斗(1) 日高中
4位 14.84 浜田 大翔(1) 由良中
5位 16.87 大江 琳翔(1) 印南中
 DNS 今福 楓大(1) 御坊河南中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 12.41 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 13.68 笹 将汰(1) 大成中
3位 14.45 井田 海斗(1) 清流中
4位 14.82 田渕 悠陽(1) 日高高附中
5位 14.95 木村 真琉(1) 中津中
 DNS 朝間 光翔(1) 丹生中
 DNS 椎名 洋介(1) 御坊河南中
決勝【中1】 (2.5)
1位 11.89 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 12.42 南 悠(1) 大成中
3位 12.67 尾崎 南海(1) 南部中
4位 13.02 笹 将汰(1) 大成中
5位 13.52 木村 麻大(1) 日高中
6位 13.68 小恒 禮巳(1) 松洋中
7位 13.81 井田 海斗(1) 清流中
8位 14.16 岡本 蒼士(1) 印南中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 12.63 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 13.48 松本 拓真(2) 御坊中
3位 13.49 芝 佑介(2) 御坊名田中
4位 14.60 浜路 太志(2) 南部中
5位 16.05 浜村 誓翔(2) 日高中
6位 16.61 渋田 拓(2) 中津中
 DNS 赤木 俐輝(2) 大成中
予選【中2】 2組 (-2.6)
1位 13.21 木村 遼太郎(2) 御坊中
2位 13.36 井原 弥祥(2) 日高中
3位 14.01 西崎 耀(2) 日高高附中
4位 14.10 宇和 峻輝(2) 丹生中
5位 15.72 榎地 智志(2) 由良中
 DNS 樫木 琉偉(2) 御坊河南中
予選【中2】 3組 (-1.4)
1位 12.85 西野 哲平(2) 御坊湯川中
2位 13.80 宮本 敦貴(2) 丹生中
3位 14.33 土代 翔太郎(2) 日高高附中
4位 15.63 京保 春佑(2) 大成中
 DNS 中村 龍河(2) 御坊河南中
 DNS 原田 隼佑(2) 印南中
 DNS 石橋 昊大(2) 南部中
決勝【中2】 (1.6)
1位 12.33 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 12.50 西野 哲平(2) 御坊湯川中
3位 12.89 木村 遼太郎(2) 御坊中
4位 13.02 松本 拓真(2) 御坊中
5位 13.05 井原 弥祥(2) 日高中
6位 13.45 芝 佑介(2) 御坊名田中
7位 13.69 西崎 耀(2) 日高高附中
 DNS 宮本 敦貴(2) 丹生中
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 26.95 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 29.19 木村 麻大(1) 日高中
3位 29.60 浜田 大翔(1) 由良中
4位 29.95 湯川 汐凪(1) 大成中
 DNS 今福 楓大(1) 御坊河南中
 DNS 川口 莉央(1) 丹生中
予選【中1】 2組 (-3.2)
1位 27.09 南 悠(1) 大成中
2位 27.45 尾崎 南海(1) 南部中
3位 28.88 小恒 禮巳(1) 松洋中
4位 31.70 畑ケ中 悠理(1) 日高中
5位 34.63 大串 楓真(1) 中津中
 DNS 田渕 悠陽(1) 日高高附中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 24.85 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 25.74 南 悠(1) 大成中
3位 26.54 尾崎 南海(1) 南部中
4位 28.55 小恒 禮巳(1) 松洋中
5位 29.39 木村 麻大(1) 日高中
6位 30.30 湯川 汐凪(1) 大成中
7位 30.42 浜田 大翔(1) 由良中
8位 31.40 畑ケ中 悠理(1) 日高中
予選【中2】 1組 (-3.2)
1位 27.15 湯川 悠斗(2) 大成中
2位 27.50 芝 佑介(2) 御坊名田中
3位 28.76 火縄 健太(2) 清流中
4位 29.64 栗生 楓詣(2) 御坊中
5位 29.74 中尾 櫂(2) 由良中
6位 29.77 岸田 伊織(2) 御坊湯川中
 DNS 北野 拓海(2) 御坊河南中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 27.79 山下 大毅(2) 御坊湯川中
2位 28.29 西崎 耀(2) 日高高附中
3位 29.13 小西 亜門(2) 日高中
 DNS 植原 楓翔(2) 由良中
 DNS 中村 龍河(2) 御坊河南中
 DNS 坂又 隆太(2) 切目中
 DNS 赤木 俐輝(2) 大成中
決勝【中2】 (1.1)
1位 26.49 湯川 悠斗(2) 大成中
2位 27.17 山下 大毅(2) 御坊湯川中
3位 27.25 芝 佑介(2) 御坊名田中
4位 27.92 西崎 耀(2) 日高高附中
5位 28.12 火縄 健太(2) 清流中
6位 29.16 栗生 楓詣(2) 御坊中
7位 29.40 小西 亜門(2) 日高中
8位 29.52 中尾 櫂(2) 由良中
決勝【中1】
1位 64.57 辻井 玲青(1) 切目中
2位 67.92 長坂 拓馬(1) 南部中
3位 69.08 下田 真大(1) 日高中
4位 69.51 川口 漣斗(1) 日高中
5位 71.01 西川 奏希(1) 御坊中
6位 75.65 東 叶(1) 御坊中
7位 85.06 中野 悠真(1) 由良中
 DNS 高橋 柚希(1) 由良中
予選【中2】 1組
1位 60.36 和田 侑大(2) 日高中
2位 60.66 松本 拓真(2) 御坊中
3位 63.76 石橋 昊大(2) 南部中
4位 68.53 坂又 隆太(2) 切目中
5位 72.75 井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
 DNS 谷口 竜也(2) 御坊河南中
 DNS 宮下 琉聖(2) 由良中
 DNS 沢田 大河(2) 日高高附中
予選【中2】 2組
1位 61.42 山下 勇翔(2) 印南中
2位 63.39 山下 大毅(2) 御坊湯川中
3位 64.13 小池 奏空(2) 大成中
4位 65.69 浦 健太朗(2) 日高高附中
5位 67.51 栗生 楓詣(2) 御坊中
6位 79.06 川神 天真(2) 日高中
 DNS 早田 興世(2) 御坊河南中
 DNS 植原 楓翔(2) 由良中
決勝【中2】
1位 60.39 和田 侑大(2) 日高中
2位 61.19 松本 拓真(2) 御坊中
3位 61.85 山下 勇翔(2) 印南中
4位 63.36 石橋 昊大(2) 南部中
5位 63.91 山下 大毅(2) 御坊湯川中
6位 67.40 小池 奏空(2) 大成中
7位 67.41 浦 健太朗(2) 日高高附中
8位 71.18 栗生 楓詣(2) 御坊中
決勝【中1】
1位 2.24.96 佐藤 蓮(1) 由良中
2位 2.30.62 川口 旺丞(1) 御坊中
3位 2.32.92 道 康平(1) 御坊名田中
4位 2.35.05 東 叶(1) 御坊中
5位 2.36.31 林 哉太(1) 印南中
6位 2.40.38 入江 健太郎(1) 松洋中
7位 2.41.73 大前 諒真(1) 中津中
8位 2.42.46 下田 真大(1) 日高中
9位 2.45.20 崎山 怜哉(1) 日高中
10位 2.51.28 志賀 弘基(1) 御坊湯川中
11位 2.58.14 大串 楓真(1) 中津中
12位 3.02.50 黒田 英汰(1) 御坊湯川中
 DNS 前本 祥孝(1) 御坊名田中
 DNS 高橋 柚希(1) 由良中
決勝【中2】
1位 2.15.27 中川 和貴(2) 大成中
2位 2.19.11 山下 勇翔(2) 印南中
3位 2.19.73 平井 雄琉(2) 印南中
4位 2.20.42 小池 奏空(2) 大成中
5位 2.21.80 和田 侑大(2) 日高中
6位 2.32.07 中嶋 蓮(2) 稲原中
7位 2.35.92 岡 孝之輔(2) 由良中
8位 2.41.10 宮下 琉聖(2) 由良中
9位 2.43.94 梅本 瑞基(2) 日高高附中
10位 2.44.39 柚瀬 充希(2) 中津中
11位 2.46.42 木下 良将(2) 御坊湯川中
 DNS 石本 大典(2) 御坊河南中
 DNS 中江 遥斗(2) 御坊河南中
 DNS 狩谷 悠世(2) 松洋中
 DNS 芝 優斗(2) 御坊湯川中
決勝
2位 5.09.04 辻井 玲青(1) 切目中
3位 5.09.72 佐藤 蓮(1) 由良中
4位 5.11.48 高芝 伶旺(1) 切目中
5位 5.13.58 道 康平(1) 御坊名田中
6位 5.17.43 大前 諒真(1) 中津中
7位 5.19.29 西川 奏希(1) 御坊中
8位 5.25.83 太田 陽生(1) 日高高附中
9位 5.29.48 崎山 怜哉(1) 日高中
10位 5.31.78 入江 健太郎(1) 松洋中
11位 5.41.13 前本 祥孝(1) 御坊名田中
12位 5.56.50 黒田 英汰(1) 御坊湯川中
13位 6.18.91 志賀 弘基(1) 御坊湯川中
14位 6.30.49 川口 果也(1) 丹生中
決勝【中1】
1位 5.04.40 川口 旺丞(1) 御坊中
決勝
1位 10.09.66 狩谷 悠世(2) 松洋中
2位 10.11.41 中川 和貴(2) 大成中
3位 10.25.48 中尾 櫂(2) 由良中
4位 10.29.42 平井 雄琉(2) 印南中
5位 10.40.89 中嶋 蓮(2) 稲原中
6位 10.44.92 岡 孝之輔(2) 由良中
7位 12.05.00 梅本 瑞基(2) 日高高附中
8位 12.09.03 柚瀬 充希(2) 中津中
9位 12.23.25 川神 天真(2) 日高中
10位 12.32.40 木下 良将(2) 御坊湯川中
 DNS 栗原 拓生(2) 御坊河南中
 DNS 出羽 晴哉(2) 御坊河南中
 DNS 芝 優斗(2) 御坊湯川中
決勝 (1.7)
1位 20.18 小西 亜門(2) 日高中
2位 21.47 今北 晃嗣(2) 美山中
3位 22.41 土代 翔太郎(2) 日高高附中
4位 23.11 木下 葵(1) 御坊湯川中
5位 23.94 赤山 豊(2) 日高中
6位 44.09 中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
予選 1組
1位 50.17大成中
2位 51.55日高中
3位 52.69南部中
4位 55.72湯川中
5位 57.69切目中
 DSQ御坊中
 DNS由良中
 DNS河南中
予選 2組
1位 50.99湯川中
2位 54.45印南中
3位 55.34大成中
4位 55.76日高高附中
5位 57.22日高中
 DNS丹生中
 DNF由良中
決勝
1位 50.43大成中
2位 51.05湯川中
3位 52.10日高中
4位 53.23南部中
5位 54.58印南中
6位 54.64大成中
7位 55.07日高高附中
8位 55.75湯川中
決勝
1位 1.45 木下 葵(1) 御坊湯川中
2位 1.30 岡本 蒼士(1) 印南中
3位 1.20 上畑 佑樹(2) 日高中
 DNS 北野 拓海(2) 御坊河南中
 DNS 早田 興世(2) 御坊河南中
決勝【中1】
1位 4.75 (-0.3) 笹 将汰(1) 大成中
2位 3.85 (0.7) 湯川 汐凪(1) 大成中
3位 3.77 (-1.6) 高芝 伶旺(1) 切目中
4位 3.70 (0.3) 太田 陽生(1) 日高高附中
5位 3.68 (1.0) 高垣 遥斗(1) 御坊名田中
6位 3.56 (-2.3) 畑ケ中 悠理(1) 日高中
7位 3.24 (-1.8) 寺下 虎太桜(1) 由良中
 DNS 椎名 洋介(1) 御坊河南中
 DNS 原 陸翔(1) 稲原中
決勝【中2】
1位 5.00 (0.0) 木村 遼太郎(2) 御坊中
2位 4.96 (0.4) 井原 弥祥(2) 日高中
3位 4.70 (0.5) 宮本 敦貴(2) 丹生中
4位 4.61 (0.2) 吉本 玲桜(2) 大成中
5位 4.61 (-0.9) 今北 晃嗣(2) 美山中
6位 4.53 (0.5) 宇和 峻輝(2) 丹生中
7位 4.42 (-0.5) 浜路 太志(2) 南部中
8位 4.33 (-1.5) 尾崎 慶介(2) 大成中
 DNS 中野 勧弥(2) 御坊河南中
 DNS 久保田 大輝(2) 御坊湯川中
 DNS 前出 和紀(2) 御坊河南中
 DNS 原田 隼佑(2) 印南中
決勝
1位 11.20 (1.7) 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 10.06 (1.3) 湯川 悠斗(2) 大成中
3位 9.96 (1.5) 上畑 佑樹(2) 日高中
4位 9.48 (3.2) 岸田 伊織(2) 御坊湯川中
 DNS 下村 太陽(2) 日高中
決勝
1位 8.99 阪本 圭治郎(2) 切目中
2位 8.16 市川 羅海(2) 大成中
3位 7.72 吉本 壮希(2) 御坊中
4位 6.83 木下 頼智(2) 御坊湯川中
5位 6.75 井田 海斗(1) 清流中
6位 6.73 石橋 悠周(2) 御坊湯川中
7位 6.55 火縄 健太(2) 清流中
8位 5.28 原 陸翔(1) 稲原中
9位 5.21 山崎 淑喜(2) 日高中
10位 4.73 赤山 豊(2) 日高中
 DNS 谷口 弘也(2) 御坊河南中
 DNS 石本 大典(2) 御坊河南中
決勝
1位 21.60 浜村 誓翔(2) 日高中
2位 21.53 吉本 壮希(2) 御坊中
3位 21.22 木下 頼智(2) 御坊湯川中
4位 18.93 中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
5位 17.48 市川 羅海(2) 大成中
6位 16.14 木村 真琉(1) 中津中
7位 12.83 金房 大空(1) 南部中
決勝
1位 38.51 西野 哲平(2) 御坊湯川中
2位 35.30 岡久 真宗(2) 御坊湯川中
3位 30.40 榎地 智志(2) 由良中
4位 25.02 川口 果也(1) 丹生中
5位 24.30 阪本 圭治郎(2) 切目中
6位 23.42 山崎 淑喜(2) 日高中
7位 22.74 長坂 拓馬(1) 南部中
8位 22.68 金房 大空(1) 南部中
9位 15.91 大江 琳翔(1) 印南中
10位 13.11 長谷川 琥汰郎(1) 印南中
11位 12.57 中野 悠真(1) 由良中
 DNS 朝間 光翔(1) 丹生中
 DNS 下村 太陽(2) 日高中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.8)
1位 15.09 豊田 彩空(1) 大成中
2位 16.01 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
3位 16.02 中本 ことね(1) 松洋中
4位 16.51 中村 月姫(1) 御坊中
 DNS 脇田 葵(1) 御坊湯川中
 DNS 高田 志奈(1) 上南部中
予選【中1】 2組 (-6.2)
1位 14.94 周家 苺珈(1) 日高中
2位 16.03 青木 咲優(1) 松洋中
3位 16.50 坂口 恋々奈(1) 由良中
4位 17.05 鉢本 真央(1) 美山中
 DNS 中村 沙里奈(1) 上南部中
予選【中1】 3組 (-3.5)
1位 14.98 高田 夏帆(1) 南部中
2位 15.95 小出 煌莉(1) 日高中
3位 16.41 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
4位 16.44 川口 心葵(1) 御坊中
5位 18.07 平野 優月姫(1) 稲原中
 DNS 岩本 梨夢(1) 大成中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 14.15 高田 夏帆(1) 南部中
2位 14.20 周家 苺珈(1) 日高中
3位 14.69 豊田 彩空(1) 大成中
4位 15.34 中本 ことね(1) 松洋中
5位 15.44 小出 煌莉(1) 日高中
6位 15.44 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
7位 15.58 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
8位 15.63 青木 咲優(1) 松洋中
予選【中2】 1組 (-3.0)
1位 14.92 湯川 明彩(2) 大成中
2位 15.58 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
3位 15.60 池田 羽夏(2) 日高高附中
4位 15.70 松井 泉樹(2) 丹生中
5位 16.11 細川 美紅(2) 日高中
 DNS 中垣 朱愛(2) 稲原中
予選【中2】 2組 (-5.3)
1位 14.95 中野 佑美(2) 中津中
2位 15.73 大井 琴弥(2) 由良中
3位 15.77 出口 朋花(2) 丹生中
4位 16.46 花本 緑里(2) 清流中
5位 16.70 稲谷 穂華(2) 印南中
 DNS 玉置 由奈(2) 大成中
 DNS 浦辺 星那(2) 日高中
予選【中2】 3組 (-4.5)
1位 15.11 高尾 美麗(2) 中津中
2位 15.51 山田 果歩(2) 御坊中
3位 16.22 北野 心音(2) 印南中
4位 16.47 玉置 由依(2) 清流中
 DNS 浪井 優花(2) 御坊湯川中
 DNS 湯川 紗世(2) 日高高附中
決勝【中2】 (1.1)
1位 14.25 湯川 明彩(2) 大成中
2位 14.45 高尾 美麗(2) 中津中
3位 14.49 山田 果歩(2) 御坊中
4位 14.53 松井 泉樹(2) 丹生中
5位 14.64 中野 佑美(2) 中津中
6位 14.69 池田 羽夏(2) 日高高附中
7位 14.92 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
8位 15.36 大井 琴弥(2) 由良中
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 30.40 道明 由梨奈(1) 大成中
2位 31.12 石丸 万葉(1) 南部中
3位 32.77 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
4位 33.13 青木 咲優(1) 松洋中
 DNS 高田 志奈(1) 上南部中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 31.29 豊田 彩空(1) 大成中
2位 31.36 中野 心愛(1) 松洋中
3位 33.11 土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
4位 35.95 川口 心葵(1) 御坊中
5位 38.11 仮家 杏(1) 御坊名田中
 DNS 中村 沙里奈(1) 上南部中
決勝【中1】 (0.6)
1位 29.91 道明 由梨奈(1) 大成中
2位 30.76 石丸 万葉(1) 南部中
3位 31.09 中野 心愛(1) 松洋中
4位 31.92 豊田 彩空(1) 大成中
5位 32.78 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
6位 32.96 土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
7位 34.13 青木 咲優(1) 松洋中
8位 35.17 川口 心葵(1) 御坊中
予選【中2】 1組 (-3.8)
1位 30.64 西村 友那(2) 大成中
2位 31.95 磯崎 日向(2) 日高中
3位 32.23 岩崎 唯(2) 御坊名田中
4位 32.42 高尾 心那(2) 中津中
 DNS 浪井 優花(2) 御坊湯川中
 DNS 塩田 愛美(2) 印南中
 DNS 池田 羽夏(2) 日高高附中
予選【中2】 2組 (-4.3)
1位 30.83 関 絢菜(2) 日高中
2位 31.34 浜田 来花(2) 南部中
3位 31.88 岩本 莉那(2) 大成中
4位 31.92 高尾 美麗(2) 中津中
5位 34.76 大村 瑠璃(2) 丹生中
 DNS 湯川 紗世(2) 日高高附中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 30.02 西村 友那(2) 大成中
2位 30.06 関 絢菜(2) 日高中
3位 30.60 浜田 来花(2) 南部中
4位 32.11 岩本 莉那(2) 大成中
5位 32.19 岩崎 唯(2) 御坊名田中
6位 32.34 高尾 心那(2) 中津中
7位 32.83 磯崎 日向(2) 日高中
8位 33.34 高尾 美麗(2) 中津中
決勝【中1】
1位 2.27.40 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 2.34.81 道明 由梨奈(1) 大成中
3位 2.40.59 北山 美緒(1) 松洋中
4位 2.41.98 川手 菜央(1) 大成中
5位 2.44.21 周家 苺珈(1) 日高中
6位 2.51.71 杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
7位 2.53.99 熊代 凛子(1) 中津中
8位 2.59.02 村上 凛音(1) 御坊中
9位 3.02.27 土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
10位 3.12.19 薮脇 虹歩(1) 御坊中
11位 3.12.42 脇田 葵(1) 御坊湯川中
 DNS 田中 美羽(1) 松洋中
決勝【中2】
1位 2.28.43 溝口 佳世(2) 大成中
2位 2.35.74 畑中 里桜(2) 印南中
3位 2.37.88 宮川 千夏(2) 美山中
4位 2.40.44 浦 莉花(2) 御坊名田中
5位 2.43.29 北野 杏奈(2) 御坊中
6位 2.45.38 平野 沙耶(2) 稲原中
7位 2.47.17 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
8位 2.48.84 上田 未来(2) 御坊湯川中
9位 2.50.19 松井 泉樹(2) 丹生中
10位 2.55.97 藤原 歩梨(2) 由良中
11位 3.00.49 更井 梓乃(2) 丹生中
12位 3.07.97 里村 優奈(2) 由良中
決勝
1位 5.08.83 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 5.21.16 溝口 佳世(2) 大成中
3位 5.26.90 川手 菜央(1) 大成中
4位 5.39.15 平野 沙耶(2) 稲原中
5位 5.40.90 北野 杏奈(2) 御坊中
6位 5.46.32 宮川 千夏(2) 美山中
7位 5.46.98 浦 莉花(2) 御坊名田中
8位 5.48.83 松川 ゆあ(1) 松洋中
9位 5.48.99 上田 未来(2) 御坊湯川中
10位 5.52.60 北裏 彩乃(1) 松洋中
11位 6.01.21 熊代 凛子(1) 中津中
12位 6.07.33 中家 朱梨(2) 印南中
13位 6.13.80 更井 梓乃(2) 丹生中
14位 6.36.18 里村 優奈(2) 由良中
 DNS 小池 舞歩(2) 日高高附中
 DNS 祭本 知里(2) 日高高附中
予選 1組 (-1.4)
1位 18.43 玉置 莉奈(1) 南部中
2位 19.08 岩本 莉那(2) 大成中
3位 19.20 小早川 煌奈(1) 松洋中
4位 19.61 磯崎 日向(2) 日高中
5位 20.66 西川 月渚(2) 印南中
6位 22.09 祭本 知里(2) 日高高附中
7位 22.68 大村 瑠璃(2) 丹生中
予選 2組 (-2.8)
1位 18.29 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
2位 18.81 宮崎 美釉(2) 大成中
3位 19.66 小池 舞歩(2) 日高高附中
4位 19.96 岩崎 唯(2) 御坊名田中
5位 20.82 木下 絢菜(2) 印南中
6位 21.36 若野 浬子(1) 松洋中
 DNS 藤原 歩梨(2) 由良中
決勝 (2.0)
1位 17.54 玉置 莉奈(1) 南部中
2位 17.97 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
3位 18.90 小池 舞歩(2) 日高高附中
4位 19.02 小早川 煌奈(1) 松洋中
5位 19.06 岩本 莉那(2) 大成中
6位 19.68 岩崎 唯(2) 御坊名田中
7位 19.71 磯崎 日向(2) 日高中
8位 30.30 宮崎 美釉(2) 大成中
予選 1組
1位 56.69南部中
2位 57.24中津中
3位 57.76日高高附中
4位 58.69松洋中
5位 58.98大成中
6位 63.29御坊名田中
予選 2組
1位 55.81大成中
2位 56.93日高中
3位 58.29御坊湯川中
4位 59.98印南中
4位 59.98丹生中
6位 60.29由良中
7位 61.62御坊中
決勝
1位 56.17大成中
2位 56.87南部中
3位 57.41中津中
4位 57.76日高中
5位 58.52松洋中
6位 58.99御坊湯川中
7位 59.17大成中
 DNF日高高附中
決勝
1位 1.30 高尾 心那(2) 中津中
2位 1.25 若野 浬子(1) 松洋中
2位 1.25 谷口 玲(2) 御坊湯川中
4位 1.20 杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
5位 1.20 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
5位 1.20 浜田 来花(2) 南部中
7位 1.20 大井 琴弥(2) 由良中
8位 1.15 塩路 愛己(2) 印南中
9位 1.15 宮崎 美釉(2) 大成中
10位 1.10 硲野 心羽(2) 中津中
 DNS 浦辺 星那(2) 日高中
決勝【中1】
1位 4.51 石丸 万葉(1) 南部中
2位 3.40 中村 月姫(1) 御坊中
3位 3.39 (0.2) 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
4位 3.37 (0.6) 小早川 煌奈(1) 松洋中
5位 3.36 (0.5) 坂口 恋々奈(1) 由良中
6位 3.33 鉢本 真央(1) 美山中
7位 3.32 小出 煌莉(1) 日高中
8位 3.30 榎本 彩花(1) 松洋中
9位 2.50 平野 優月姫(1) 稲原中
決勝【中2】
1位 4.15 (-2.1) 湯川 明彩(2) 大成中
2位 4.13 (-1.1) 中野 佑美(2) 中津中
3位 4.05 (-0.2) 玉置 由依(2) 清流中
4位 3.86 (0.7) 西川 月渚(2) 印南中
5位 3.68 (1.3) 木下 絢菜(2) 印南中
6位 3.62 (-1.3) 谷口 玲(2) 御坊湯川中
7位 3.60 (-1.9) 硲野 心羽(2) 中津中
8位 3.48 (-0.9) 出口 朋花(2) 丹生中
9位 3.22 (-0.4) 浜田 愛賀(2) 日高高附中
10位 3.08 (2.2) 細川 美紅(2) 日高中
11位 2.95 (-0.3) 山田 果歩(2) 御坊中
 DNS 中垣 朱愛(2) 稲原中
決勝
1位 9.94 関 絢菜(2) 日高中
2位 9.10 堀 夏実(2) 御坊名田中
3位 8.73 源地 真紘(2) 日高高附中
4位 8.65 丸山 明日香(2) 丹生中
5位 8.51 原 志保(2) 中津中
6位 7.84 小山 乃空(2) 丹生中
7位 7.42 稲谷 穂華(2) 印南中
8位 7.39 榎本 彩花(1) 松洋中
9位 7.30 杉田 結奈(2) 由良中
10位 6.73 津村 日和(2) 御坊中
11位 6.66 北野 心音(2) 印南中
12位 6.62 中畑 心(2) 南部中
13位 6.15 花本 緑里(2) 清流中
14位 6.01 有光 寿理愛(1) 大成中
15位 4.62 坂尻 有加(1) 大成中
 DNS 楠見 心梨(2) 日高中
決勝
1位 23.09 丸山 明日香(2) 丹生中
2位 22.91 原 志保(2) 中津中
3位 19.76 中畑 心(2) 南部中
4位 18.84 津村 日和(2) 御坊中
5位 18.61 堀 夏実(2) 御坊名田中
6位 17.15 原 美保(2) 中津中
7位 16.48 小山 乃空(2) 丹生中
8位 14.80 源地 真紘(2) 日高高附中
 DNS 楠見 心梨(2) 日高中
 DNS 有光 寿理愛(1) 大成中
決勝
1位 32.19 高田 夏帆(1) 南部中
2位 30.87 玉置 莉奈(1) 南部中
3位 29.40 西村 友那(2) 大成中
4位 20.31 杉田 結奈(2) 由良中
5位 19.47 村上 凛音(1) 御坊中
6位 16.24 仮家 杏(1) 御坊名田中
7位 13.50 薮脇 虹歩(1) 御坊中
8位 12.14 岩本 梨夢(1) 大成中
 DNS 塩田 愛美(2) 印南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.89(2.5) 決勝【中1】
        滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 12.33(1.6) 決勝【中2】
        橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
3位 12.41(-1.1) 予選【中1】 3組
        滝本 瑛太(1) 松洋中
4位 12.42(2.5) 決勝【中1】
        南 悠(1) 大成中
5位 12.50(1.6) 決勝【中2】
        西野 哲平(2) 御坊湯川中
6位 12.63(-0.3) 予選【中2】 1組
        橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
7位 12.67(2.5) 決勝【中1】
        尾崎 南海(1) 南部中
8位 12.85(-1.4) 予選【中2】 3組
        西野 哲平(2) 御坊湯川中
9位 12.89(1.6) 決勝【中2】
        木村 遼太郎(2) 御坊中
10位 13.02(2.5) 決勝【中1】
        笹 将汰(1) 大成中
10位 13.02(1.6) 決勝【中2】
        松本 拓真(2) 御坊中
12位 13.05(1.6) 決勝【中2】
        井原 弥祥(2) 日高中
13位 13.20(-2.0) 予選【中1】 1組
        南 悠(1) 大成中
14位 13.21(-2.6) 予選【中2】 2組
        木村 遼太郎(2) 御坊中
15位 13.36(-2.6) 予選【中2】 2組
        井原 弥祥(2) 日高中
16位 13.41(-3.8) 予選【中1】 2組
        尾崎 南海(1) 南部中
17位 13.45(1.6) 決勝【中2】
        芝 佑介(2) 御坊名田中
18位 13.48(-0.3) 予選【中2】 1組
        松本 拓真(2) 御坊中
19位 13.49(-0.3) 予選【中2】 1組
        芝 佑介(2) 御坊名田中
20位 13.52(2.5) 決勝【中1】
        木村 麻大(1) 日高中
21位 13.68(2.5) 決勝【中1】
        小恒 禮巳(1) 松洋中
21位 13.68(-1.1) 予選【中1】 3組
        笹 将汰(1) 大成中
23位 13.69(1.6) 決勝【中2】
        西崎 耀(2) 日高高附中
24位 13.80(-1.4) 予選【中2】 3組
        宮本 敦貴(2) 丹生中
25位 13.81(2.5) 決勝【中1】
        井田 海斗(1) 清流中
26位 14.01(-2.6) 予選【中2】 2組
        西崎 耀(2) 日高高附中
27位 14.10(-2.6) 予選【中2】 2組
        宇和 峻輝(2) 丹生中
28位 14.14(-2.0) 予選【中1】 1組
        木村 麻大(1) 日高中
29位 14.16(2.5) 決勝【中1】
        岡本 蒼士(1) 印南中
30位 14.24(-3.8) 予選【中1】 2組
        小恒 禮巳(1) 松洋中
31位 14.33(-1.4) 予選【中2】 3組
        土代 翔太郎(2) 日高高附中
32位 14.45(-1.1) 予選【中1】 3組
        井田 海斗(1) 清流中
33位 14.60(-0.3) 予選【中2】 1組
        浜路 太志(2) 南部中
34位 14.63(-2.0) 予選【中1】 1組
        岡本 蒼士(1) 印南中
35位 14.65(-3.8) 予選【中1】 2組
        川口 漣斗(1) 日高中
36位 14.82(-1.1) 予選【中1】 3組
        田渕 悠陽(1) 日高高附中
37位 14.84(-3.8) 予選【中1】 2組
        浜田 大翔(1) 由良中
38位 14.95(-1.1) 予選【中1】 3組
        木村 真琉(1) 中津中
39位 15.23(-2.0) 予選【中1】 1組
        川口 莉央(1) 丹生中
40位 15.28(-2.0) 予選【中1】 1組
        高垣 遥斗(1) 御坊名田中
41位 15.63(-1.4) 予選【中2】 3組
        京保 春佑(2) 大成中
42位 15.72(-2.6) 予選【中2】 2組
        榎地 智志(2) 由良中
43位 16.05(-0.3) 予選【中2】 1組
        浜村 誓翔(2) 日高中
44位 16.61(-0.3) 予選【中2】 1組
        渋田 拓(2) 中津中
45位 16.87(-3.8) 予選【中1】 2組
        大江 琳翔(1) 印南中
ランキング
1位 24.85(-0.2) 決勝【中1】
        滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 25.74(-0.2) 決勝【中1】
        南 悠(1) 大成中
3位 26.49(1.1) 決勝【中2】
        湯川 悠斗(2) 大成中
4位 26.54(-0.2) 決勝【中1】
        尾崎 南海(1) 南部中
5位 26.95(1.7) 予選【中1】 1組
        滝本 瑛太(1) 松洋中
6位 27.09(-3.2) 予選【中1】 2組
        南 悠(1) 大成中
7位 27.15(-3.2) 予選【中2】 1組
        湯川 悠斗(2) 大成中
8位 27.17(1.1) 決勝【中2】
        山下 大毅(2) 御坊湯川中
9位 27.25(1.1) 決勝【中2】
        芝 佑介(2) 御坊名田中
10位 27.45(-3.2) 予選【中1】 2組
        尾崎 南海(1) 南部中
11位 27.50(-3.2) 予選【中2】 1組
        芝 佑介(2) 御坊名田中
12位 27.79(-2.1) 予選【中2】 2組
        山下 大毅(2) 御坊湯川中
13位 27.92(1.1) 決勝【中2】
        西崎 耀(2) 日高高附中
14位 28.12(1.1) 決勝【中2】
        火縄 健太(2) 清流中
15位 28.29(-2.1) 予選【中2】 2組
        西崎 耀(2) 日高高附中
16位 28.55(-0.2) 決勝【中1】
        小恒 禮巳(1) 松洋中
17位 28.76(-3.2) 予選【中2】 1組
        火縄 健太(2) 清流中
18位 28.88(-3.2) 予選【中1】 2組
        小恒 禮巳(1) 松洋中
19位 29.13(-2.1) 予選【中2】 2組
        小西 亜門(2) 日高中
20位 29.16(1.1) 決勝【中2】
        栗生 楓詣(2) 御坊中
21位 29.19(1.7) 予選【中1】 1組
        木村 麻大(1) 日高中
22位 29.39(-0.2) 決勝【中1】
        木村 麻大(1) 日高中
23位 29.40(1.1) 決勝【中2】
        小西 亜門(2) 日高中
24位 29.52(1.1) 決勝【中2】
        中尾 櫂(2) 由良中
25位 29.60(1.7) 予選【中1】 1組
        浜田 大翔(1) 由良中
26位 29.64(-3.2) 予選【中2】 1組
        栗生 楓詣(2) 御坊中
27位 29.74(-3.2) 予選【中2】 1組
        中尾 櫂(2) 由良中
28位 29.77(-3.2) 予選【中2】 1組
        岸田 伊織(2) 御坊湯川中
29位 29.95(1.7) 予選【中1】 1組
        湯川 汐凪(1) 大成中
30位 30.30(-0.2) 決勝【中1】
        湯川 汐凪(1) 大成中
31位 30.42(-0.2) 決勝【中1】
        浜田 大翔(1) 由良中
32位 31.40(-0.2) 決勝【中1】
        畑ケ中 悠理(1) 日高中
33位 31.70(-3.2) 予選【中1】 2組
        畑ケ中 悠理(1) 日高中
34位 34.63(-3.2) 予選【中1】 2組
        大串 楓真(1) 中津中
ランキング
1位 60.36 予選【中2】 1組
        和田 侑大(2) 日高中
2位 60.39 決勝【中2】
        和田 侑大(2) 日高中
3位 60.66 予選【中2】 1組
        松本 拓真(2) 御坊中
4位 61.19 決勝【中2】
        松本 拓真(2) 御坊中
5位 61.42 予選【中2】 2組
        山下 勇翔(2) 印南中
6位 61.85 決勝【中2】
        山下 勇翔(2) 印南中
7位 63.36 決勝【中2】
        石橋 昊大(2) 南部中
8位 63.39 予選【中2】 2組
        山下 大毅(2) 御坊湯川中
9位 63.76 予選【中2】 1組
        石橋 昊大(2) 南部中
10位 63.91 決勝【中2】
        山下 大毅(2) 御坊湯川中
11位 64.13 予選【中2】 2組
        小池 奏空(2) 大成中
12位 64.57 決勝【中1】
        辻井 玲青(1) 切目中
13位 65.69 予選【中2】 2組
        浦 健太朗(2) 日高高附中
14位 67.40 決勝【中2】
        小池 奏空(2) 大成中
15位 67.41 決勝【中2】
        浦 健太朗(2) 日高高附中
16位 67.51 予選【中2】 2組
        栗生 楓詣(2) 御坊中
17位 67.92 決勝【中1】
        長坂 拓馬(1) 南部中
18位 68.53 予選【中2】 1組
        坂又 隆太(2) 切目中
19位 69.08 決勝【中1】
        下田 真大(1) 日高中
20位 69.51 決勝【中1】
        川口 漣斗(1) 日高中
21位 71.01 決勝【中1】
        西川 奏希(1) 御坊中
22位 71.18 決勝【中2】
        栗生 楓詣(2) 御坊中
23位 72.75 予選【中2】 1組
        井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
24位 75.65 決勝【中1】
        東 叶(1) 御坊中
25位 79.06 予選【中2】 2組
        川神 天真(2) 日高中
26位 85.06 決勝【中1】
        中野 悠真(1) 由良中
ランキング
1位 2.15.27 決勝【中2】
        中川 和貴(2) 大成中
2位 2.19.11 決勝【中2】
        山下 勇翔(2) 印南中
3位 2.19.73 決勝【中2】
        平井 雄琉(2) 印南中
4位 2.20.42 決勝【中2】
        小池 奏空(2) 大成中
5位 2.21.80 決勝【中2】
        和田 侑大(2) 日高中
6位 2.24.96 決勝【中1】
        佐藤 蓮(1) 由良中
7位 2.30.62 決勝【中1】
        川口 旺丞(1) 御坊中
8位 2.32.07 決勝【中2】
        中嶋 蓮(2) 稲原中
9位 2.32.92 決勝【中1】
        道 康平(1) 御坊名田中
10位 2.35.05 決勝【中1】
        東 叶(1) 御坊中
11位 2.35.92 決勝【中2】
        岡 孝之輔(2) 由良中
12位 2.36.31 決勝【中1】
        林 哉太(1) 印南中
13位 2.40.38 決勝【中1】
        入江 健太郎(1) 松洋中
14位 2.41.10 決勝【中2】
        宮下 琉聖(2) 由良中
15位 2.41.73 決勝【中1】
        大前 諒真(1) 中津中
16位 2.42.46 決勝【中1】
        下田 真大(1) 日高中
17位 2.43.94 決勝【中2】
        梅本 瑞基(2) 日高高附中
18位 2.44.39 決勝【中2】
        柚瀬 充希(2) 中津中
19位 2.45.20 決勝【中1】
        崎山 怜哉(1) 日高中
20位 2.46.42 決勝【中2】
        木下 良将(2) 御坊湯川中
21位 2.51.28 決勝【中1】
        志賀 弘基(1) 御坊湯川中
22位 2.58.14 決勝【中1】
        大串 楓真(1) 中津中
23位 3.02.50 決勝【中1】
        黒田 英汰(1) 御坊湯川中
ランキング
1位 5.04.40 決勝【中1】
        川口 旺丞(1) 御坊中
2位 5.09.04 決勝
        辻井 玲青(1) 切目中
3位 5.09.72 決勝
        佐藤 蓮(1) 由良中
4位 5.11.48 決勝
        高芝 伶旺(1) 切目中
5位 5.13.58 決勝
        道 康平(1) 御坊名田中
6位 5.17.43 決勝
        大前 諒真(1) 中津中
7位 5.19.29 決勝
        西川 奏希(1) 御坊中
8位 5.25.83 決勝
        太田 陽生(1) 日高高附中
9位 5.29.48 決勝
        崎山 怜哉(1) 日高中
10位 5.31.78 決勝
        入江 健太郎(1) 松洋中
11位 5.41.13 決勝
        前本 祥孝(1) 御坊名田中
12位 5.56.50 決勝
        黒田 英汰(1) 御坊湯川中
13位 6.18.91 決勝
        志賀 弘基(1) 御坊湯川中
14位 6.30.49 決勝
        川口 果也(1) 丹生中
ランキング
1位 10.09.66 決勝
        狩谷 悠世(2) 松洋中
2位 10.11.41 決勝
        中川 和貴(2) 大成中
3位 10.25.48 決勝
        中尾 櫂(2) 由良中
4位 10.29.42 決勝
        平井 雄琉(2) 印南中
5位 10.40.89 決勝
        中嶋 蓮(2) 稲原中
6位 10.44.92 決勝
        岡 孝之輔(2) 由良中
7位 12.05.00 決勝
        梅本 瑞基(2) 日高高附中
8位 12.09.03 決勝
        柚瀬 充希(2) 中津中
9位 12.23.25 決勝
        川神 天真(2) 日高中
10位 12.32.40 決勝
        木下 良将(2) 御坊湯川中
ランキング
1位 20.18(1.7) 決勝
        小西 亜門(2) 日高中
2位 21.47(1.7) 決勝
        今北 晃嗣(2) 美山中
3位 22.41(1.7) 決勝
        土代 翔太郎(2) 日高高附中
4位 23.11(1.7) 決勝
        木下 葵(1) 御坊湯川中
5位 23.94(1.7) 決勝
        赤山 豊(2) 日高中
6位 44.09(1.7) 決勝
        中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
ランキング
1位 50.17 予選 1組
       大成中
2位 50.43 決勝
       大成中
3位 50.99 予選 2組
       湯川中
4位 51.05 決勝
       湯川中
5位 51.55 予選 1組
       日高中
6位 52.10 決勝
       日高中
7位 52.69 予選 1組
       南部中
8位 53.23 決勝
       南部中
9位 54.45 予選 2組
       印南中
10位 54.58 決勝
       印南中
11位 54.64 決勝
       大成中
12位 55.07 決勝
       日高高附中
13位 55.34 予選 2組
       大成中
14位 55.72 予選 1組
       湯川中
15位 55.75 決勝
       湯川中
16位 55.76 予選 2組
       日高高附中
17位 57.22 予選 2組
       日高中
18位 57.69 予選 1組
       切目中
ランキング
1位 1.45 決勝
        木下 葵(1) 御坊湯川中
2位 1.30 決勝
        岡本 蒼士(1) 印南中
3位 1.20 決勝
        上畑 佑樹(2) 日高中
ランキング
1位 5.00(0.0) 決勝【中2】
        木村 遼太郎(2) 御坊中
2位 4.96(0.4) 決勝【中2】
        井原 弥祥(2) 日高中
3位 4.75(-0.3) 決勝【中1】
        笹 将汰(1) 大成中
4位 4.70(0.5) 決勝【中2】
        宮本 敦貴(2) 丹生中
5位 4.61(0.2) 決勝【中2】
        吉本 玲桜(2) 大成中
5位 4.61(-0.9) 決勝【中2】
        今北 晃嗣(2) 美山中
7位 4.53(0.5) 決勝【中2】
        宇和 峻輝(2) 丹生中
8位 4.42(-0.5) 決勝【中2】
        浜路 太志(2) 南部中
9位 4.33(-1.5) 決勝【中2】
        尾崎 慶介(2) 大成中
10位 3.85(0.7) 決勝【中1】
        湯川 汐凪(1) 大成中
11位 3.77(-1.6) 決勝【中1】
        高芝 伶旺(1) 切目中
12位 3.70(0.3) 決勝【中1】
        太田 陽生(1) 日高高附中
13位 3.68(1.0) 決勝【中1】
        高垣 遥斗(1) 御坊名田中
14位 3.56(-2.3) 決勝【中1】
        畑ケ中 悠理(1) 日高中
15位 3.24(-1.8) 決勝【中1】
        寺下 虎太桜(1) 由良中
ランキング
1位 11.20(1.7) 決勝
        橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 10.06(1.3) 決勝
        湯川 悠斗(2) 大成中
3位 9.96(1.5) 決勝
        上畑 佑樹(2) 日高中
4位 9.48(3.2) 決勝
        岸田 伊織(2) 御坊湯川中
ランキング
1位 8.99 決勝
        阪本 圭治郎(2) 切目中
2位 8.16 決勝
        市川 羅海(2) 大成中
3位 7.72 決勝
        吉本 壮希(2) 御坊中
4位 6.83 決勝
        木下 頼智(2) 御坊湯川中
5位 6.75 決勝
        井田 海斗(1) 清流中
6位 6.73 決勝
        石橋 悠周(2) 御坊湯川中
7位 6.55 決勝
        火縄 健太(2) 清流中
8位 5.28 決勝
        原 陸翔(1) 稲原中
9位 5.21 決勝
        山崎 淑喜(2) 日高中
10位 4.73 決勝
        赤山 豊(2) 日高中
ランキング
1位 21.60 決勝
        浜村 誓翔(2) 日高中
2位 21.53 決勝
        吉本 壮希(2) 御坊中
3位 21.22 決勝
        木下 頼智(2) 御坊湯川中
4位 18.93 決勝
        中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
5位 17.48 決勝
        市川 羅海(2) 大成中
6位 16.14 決勝
        木村 真琉(1) 中津中
7位 12.83 決勝
        金房 大空(1) 南部中
ランキング
1位 38.51 決勝
        西野 哲平(2) 御坊湯川中
2位 35.30 決勝
        岡久 真宗(2) 御坊湯川中
3位 30.40 決勝
        榎地 智志(2) 由良中
4位 25.02 決勝
        川口 果也(1) 丹生中
5位 24.30 決勝
        阪本 圭治郎(2) 切目中
6位 23.42 決勝
        山崎 淑喜(2) 日高中
7位 22.74 決勝
        長坂 拓馬(1) 南部中
8位 22.68 決勝
        金房 大空(1) 南部中
9位 15.91 決勝
        大江 琳翔(1) 印南中
10位 13.11 決勝
        長谷川 琥汰郎(1) 印南中
11位 12.57 決勝
        中野 悠真(1) 由良中
ランキング
1位 14.15(-0.4) 決勝【中1】
        高田 夏帆(1) 南部中
2位 14.20(-0.4) 決勝【中1】
        周家 苺珈(1) 日高中
3位 14.25(1.1) 決勝【中2】
        湯川 明彩(2) 大成中
4位 14.45(1.1) 決勝【中2】
        高尾 美麗(2) 中津中
5位 14.49(1.1) 決勝【中2】
        山田 果歩(2) 御坊中
6位 14.53(1.1) 決勝【中2】
        松井 泉樹(2) 丹生中
7位 14.64(1.1) 決勝【中2】
        中野 佑美(2) 中津中
8位 14.69(1.1) 決勝【中2】
        池田 羽夏(2) 日高高附中
8位 14.69(-0.4) 決勝【中1】
        豊田 彩空(1) 大成中
10位 14.92(1.1) 決勝【中2】
        木下 暖彩(2) 御坊湯川中
10位 14.92(-3.0) 予選【中2】 1組
        湯川 明彩(2) 大成中
12位 14.94(-6.2) 予選【中1】 2組
        周家 苺珈(1) 日高中
13位 14.95(-5.3) 予選【中2】 2組
        中野 佑美(2) 中津中
14位 14.98(-3.5) 予選【中1】 3組
        高田 夏帆(1) 南部中
15位 15.09(-2.8) 予選【中1】 1組
        豊田 彩空(1) 大成中
16位 15.11(-4.5) 予選【中2】 3組
        高尾 美麗(2) 中津中
17位 15.34(-0.4) 決勝【中1】
        中本 ことね(1) 松洋中
18位 15.36(1.1) 決勝【中2】
        大井 琴弥(2) 由良中
19位 15.44(-0.4) 決勝【中1】
        出羽 向日葵(1) 御坊名田中
19位 15.44(-0.4) 決勝【中1】
        小出 煌莉(1) 日高中
21位 15.51(-4.5) 予選【中2】 3組
        山田 果歩(2) 御坊中
22位 15.58(-0.4) 決勝【中1】
        川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
22位 15.58(-3.0) 予選【中2】 1組
        木下 暖彩(2) 御坊湯川中
24位 15.60(-3.0) 予選【中2】 1組
        池田 羽夏(2) 日高高附中
25位 15.63(-0.4) 決勝【中1】
        青木 咲優(1) 松洋中
26位 15.70(-3.0) 予選【中2】 1組
        松井 泉樹(2) 丹生中
27位 15.73(-5.3) 予選【中2】 2組
        大井 琴弥(2) 由良中
28位 15.77(-5.3) 予選【中2】 2組
        出口 朋花(2) 丹生中
29位 15.95(-3.5) 予選【中1】 3組
        小出 煌莉(1) 日高中
30位 16.01(-2.8) 予選【中1】 1組
        出羽 向日葵(1) 御坊名田中
31位 16.02(-2.8) 予選【中1】 1組
        中本 ことね(1) 松洋中
32位 16.03(-6.2) 予選【中1】 2組
        青木 咲優(1) 松洋中
33位 16.11(-3.0) 予選【中2】 1組
        細川 美紅(2) 日高中
34位 16.22(-4.5) 予選【中2】 3組
        北野 心音(2) 印南中
35位 16.41(-3.5) 予選【中1】 3組
        川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
36位 16.44(-3.5) 予選【中1】 3組
        川口 心葵(1) 御坊中
37位 16.46(-5.3) 予選【中2】 2組
        花本 緑里(2) 清流中
38位 16.47(-4.5) 予選【中2】 3組
        玉置 由依(2) 清流中
39位 16.50(-6.2) 予選【中1】 2組
        坂口 恋々奈(1) 由良中
40位 16.51(-2.8) 予選【中1】 1組
        中村 月姫(1) 御坊中
41位 16.70(-5.3) 予選【中2】 2組
        稲谷 穂華(2) 印南中
42位 17.05(-6.2) 予選【中1】 2組
        鉢本 真央(1) 美山中
43位 18.07(-3.5) 予選【中1】 3組
        平野 優月姫(1) 稲原中
ランキング
1位 29.91(0.6) 決勝【中1】
        道明 由梨奈(1) 大成中
2位 30.02(-1.5) 決勝【中2】
        西村 友那(2) 大成中
3位 30.06(-1.5) 決勝【中2】
        関 絢菜(2) 日高中
4位 30.40(-1.3) 予選【中1】 1組
        道明 由梨奈(1) 大成中
5位 30.60(-1.5) 決勝【中2】
        浜田 来花(2) 南部中
6位 30.64(-3.8) 予選【中2】 1組
        西村 友那(2) 大成中
7位 30.76(0.6) 決勝【中1】
        石丸 万葉(1) 南部中
8位 30.83(-4.3) 予選【中2】 2組
        関 絢菜(2) 日高中
9位 31.09(0.6) 決勝【中1】
        中野 心愛(1) 松洋中
10位 31.12(-1.3) 予選【中1】 1組
        石丸 万葉(1) 南部中
11位 31.29(0.2) 予選【中1】 2組
        豊田 彩空(1) 大成中
12位 31.34(-4.3) 予選【中2】 2組
        浜田 来花(2) 南部中
13位 31.36(0.2) 予選【中1】 2組
        中野 心愛(1) 松洋中
14位 31.88(-4.3) 予選【中2】 2組
        岩本 莉那(2) 大成中
15位 31.92(-4.3) 予選【中2】 2組
        高尾 美麗(2) 中津中
15位 31.92(0.6) 決勝【中1】
        豊田 彩空(1) 大成中
17位 31.95(-3.8) 予選【中2】 1組
        磯崎 日向(2) 日高中
18位 32.11(-1.5) 決勝【中2】
        岩本 莉那(2) 大成中
19位 32.19(-1.5) 決勝【中2】
        岩崎 唯(2) 御坊名田中
20位 32.23(-3.8) 予選【中2】 1組
        岩崎 唯(2) 御坊名田中
21位 32.34(-1.5) 決勝【中2】
        高尾 心那(2) 中津中
22位 32.42(-3.8) 予選【中2】 1組
        高尾 心那(2) 中津中
23位 32.77(-1.3) 予選【中1】 1組
        出羽 向日葵(1) 御坊名田中
24位 32.78(0.6) 決勝【中1】
        出羽 向日葵(1) 御坊名田中
25位 32.83(-1.5) 決勝【中2】
        磯崎 日向(2) 日高中
26位 32.96(0.6) 決勝【中1】
        土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
27位 33.11(0.2) 予選【中1】 2組
        土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
28位 33.13(-1.3) 予選【中1】 1組
        青木 咲優(1) 松洋中
29位 33.34(-1.5) 決勝【中2】
        高尾 美麗(2) 中津中
30位 34.13(0.6) 決勝【中1】
        青木 咲優(1) 松洋中
31位 34.76(-4.3) 予選【中2】 2組
        大村 瑠璃(2) 丹生中
32位 35.17(0.6) 決勝【中1】
        川口 心葵(1) 御坊中
33位 35.95(0.2) 予選【中1】 2組
        川口 心葵(1) 御坊中
34位 38.11(0.2) 予選【中1】 2組
        仮家 杏(1) 御坊名田中
ランキング
1位 2.27.40 決勝【中1】
        長浜 乃彩(1) 由良中
2位 2.28.43 決勝【中2】
        溝口 佳世(2) 大成中
3位 2.34.81 決勝【中1】
        道明 由梨奈(1) 大成中
4位 2.35.74 決勝【中2】
        畑中 里桜(2) 印南中
5位 2.37.88 決勝【中2】
        宮川 千夏(2) 美山中
6位 2.40.44 決勝【中2】
        浦 莉花(2) 御坊名田中
7位 2.40.59 決勝【中1】
        北山 美緒(1) 松洋中
8位 2.41.98 決勝【中1】
        川手 菜央(1) 大成中
9位 2.43.29 決勝【中2】
        北野 杏奈(2) 御坊中
10位 2.44.21 決勝【中1】
        周家 苺珈(1) 日高中
11位 2.45.38 決勝【中2】
        平野 沙耶(2) 稲原中
12位 2.47.17 決勝【中2】
        木下 暖彩(2) 御坊湯川中
13位 2.48.84 決勝【中2】
        上田 未来(2) 御坊湯川中
14位 2.50.19 決勝【中2】
        松井 泉樹(2) 丹生中
15位 2.51.71 決勝【中1】
        杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
16位 2.53.99 決勝【中1】
        熊代 凛子(1) 中津中
17位 2.55.97 決勝【中2】
        藤原 歩梨(2) 由良中
18位 2.59.02 決勝【中1】
        村上 凛音(1) 御坊中
19位 3.00.49 決勝【中2】
        更井 梓乃(2) 丹生中
20位 3.02.27 決勝【中1】
        土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
21位 3.07.97 決勝【中2】
        里村 優奈(2) 由良中
22位 3.12.19 決勝【中1】
        薮脇 虹歩(1) 御坊中
23位 3.12.42 決勝【中1】
        脇田 葵(1) 御坊湯川中
ランキング
1位 5.08.83 決勝
        長浜 乃彩(1) 由良中
2位 5.21.16 決勝
        溝口 佳世(2) 大成中
3位 5.26.90 決勝
        川手 菜央(1) 大成中
4位 5.39.15 決勝
        平野 沙耶(2) 稲原中
5位 5.40.90 決勝
        北野 杏奈(2) 御坊中
6位 5.46.32 決勝
        宮川 千夏(2) 美山中
7位 5.46.98 決勝
        浦 莉花(2) 御坊名田中
8位 5.48.83 決勝
        松川 ゆあ(1) 松洋中
9位 5.48.99 決勝
        上田 未来(2) 御坊湯川中
10位 5.52.60 決勝
        北裏 彩乃(1) 松洋中
11位 6.01.21 決勝
        熊代 凛子(1) 中津中
12位 6.07.33 決勝
        中家 朱梨(2) 印南中
13位 6.13.80 決勝
        更井 梓乃(2) 丹生中
14位 6.36.18 決勝
        里村 優奈(2) 由良中
ランキング
1位 17.54(2.0) 決勝
        玉置 莉奈(1) 南部中
2位 17.97(2.0) 決勝
        安達 菜乃(2) 御坊湯川中
3位 18.29(-2.8) 予選 2組
        安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 18.43(-1.4) 予選 1組
        玉置 莉奈(1) 南部中
5位 18.81(-2.8) 予選 2組
        宮崎 美釉(2) 大成中
6位 18.90(2.0) 決勝
        小池 舞歩(2) 日高高附中
7位 19.02(2.0) 決勝
        小早川 煌奈(1) 松洋中
8位 19.06(2.0) 決勝
        岩本 莉那(2) 大成中
9位 19.08(-1.4) 予選 1組
        岩本 莉那(2) 大成中
10位 19.20(-1.4) 予選 1組
        小早川 煌奈(1) 松洋中
11位 19.61(-1.4) 予選 1組
        磯崎 日向(2) 日高中
12位 19.66(-2.8) 予選 2組
        小池 舞歩(2) 日高高附中
13位 19.68(2.0) 決勝
        岩崎 唯(2) 御坊名田中
14位 19.71(2.0) 決勝
        磯崎 日向(2) 日高中
15位 19.96(-2.8) 予選 2組
        岩崎 唯(2) 御坊名田中
16位 20.66(-1.4) 予選 1組
        西川 月渚(2) 印南中
17位 20.82(-2.8) 予選 2組
        木下 絢菜(2) 印南中
18位 21.36(-2.8) 予選 2組
        若野 浬子(1) 松洋中
19位 22.09(-1.4) 予選 1組
        祭本 知里(2) 日高高附中
20位 22.68(-1.4) 予選 1組
        大村 瑠璃(2) 丹生中
21位 30.30(2.0) 決勝
        宮崎 美釉(2) 大成中
ランキング
1位 55.81 予選 2組
       大成中
2位 56.17 決勝
       大成中
3位 56.69 予選 1組
       南部中
4位 56.87 決勝
       南部中
5位 56.93 予選 2組
       日高中
6位 57.24 予選 1組
       中津中
7位 57.41 決勝
       中津中
8位 57.76 決勝
       日高中
8位 57.76 予選 1組
       日高高附中
10位 58.29 予選 2組
       御坊湯川中
11位 58.52 決勝
       松洋中
12位 58.69 予選 1組
       松洋中
13位 58.98 予選 1組
       大成中
14位 58.99 決勝
       御坊湯川中
15位 59.17 決勝
       大成中
16位 59.98 予選 2組
       丹生中
16位 59.98 予選 2組
       印南中
18位 60.29 予選 2組
       由良中
19位 61.62 予選 2組
       御坊中
20位 63.29 予選 1組
       御坊名田中
ランキング
1位 1.30 決勝
        高尾 心那(2) 中津中
2位 1.25 決勝
        若野 浬子(1) 松洋中
2位 1.25 決勝
        谷口 玲(2) 御坊湯川中
4位 1.20 決勝
        杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
4位 1.20 決勝
        安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 1.20 決勝
        大井 琴弥(2) 由良中
4位 1.20 決勝
        浜田 来花(2) 南部中
8位 1.15 決勝
        塩路 愛己(2) 印南中
8位 1.15 決勝
        宮崎 美釉(2) 大成中
10位 1.10 決勝
        硲野 心羽(2) 中津中
ランキング
1位 4.51 決勝【中1】
        石丸 万葉(1) 南部中
2位 4.15(-2.1) 決勝【中2】
        湯川 明彩(2) 大成中
3位 4.13(-1.1) 決勝【中2】
        中野 佑美(2) 中津中
4位 4.05(-0.2) 決勝【中2】
        玉置 由依(2) 清流中
5位 3.86(0.7) 決勝【中2】
        西川 月渚(2) 印南中
6位 3.68(1.3) 決勝【中2】
        木下 絢菜(2) 印南中
7位 3.62(-1.3) 決勝【中2】
        谷口 玲(2) 御坊湯川中
8位 3.60(-1.9) 決勝【中2】
        硲野 心羽(2) 中津中
9位 3.48(-0.9) 決勝【中2】
        出口 朋花(2) 丹生中
10位 3.40 決勝【中1】
        中村 月姫(1) 御坊中
11位 3.39(0.2) 決勝【中1】
        川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
12位 3.37(0.6) 決勝【中1】
        小早川 煌奈(1) 松洋中
13位 3.36(0.5) 決勝【中1】
        坂口 恋々奈(1) 由良中
14位 3.33 決勝【中1】
        鉢本 真央(1) 美山中
15位 3.32 決勝【中1】
        小出 煌莉(1) 日高中
16位 3.30 決勝【中1】
        榎本 彩花(1) 松洋中
17位 3.22(-0.4) 決勝【中2】
        浜田 愛賀(2) 日高高附中
18位 3.08(2.2) 決勝【中2】
        細川 美紅(2) 日高中
19位 2.95(-0.3) 決勝【中2】
        山田 果歩(2) 御坊中
20位 2.50 決勝【中1】
        平野 優月姫(1) 稲原中
ランキング
1位 9.94 決勝
        関 絢菜(2) 日高中
2位 9.10 決勝
        堀 夏実(2) 御坊名田中
3位 8.73 決勝
        源地 真紘(2) 日高高附中
4位 8.65 決勝
        丸山 明日香(2) 丹生中
5位 8.51 決勝
        原 志保(2) 中津中
6位 7.84 決勝
        小山 乃空(2) 丹生中
7位 7.42 決勝
        稲谷 穂華(2) 印南中
8位 7.39 決勝
        榎本 彩花(1) 松洋中
9位 7.30 決勝
        杉田 結奈(2) 由良中
10位 6.73 決勝
        津村 日和(2) 御坊中
11位 6.66 決勝
        北野 心音(2) 印南中
12位 6.62 決勝
        中畑 心(2) 南部中
13位 6.15 決勝
        花本 緑里(2) 清流中
14位 6.01 決勝
        有光 寿理愛(1) 大成中
15位 4.62 決勝
        坂尻 有加(1) 大成中
ランキング
1位 23.09 決勝
        丸山 明日香(2) 丹生中
2位 22.91 決勝
        原 志保(2) 中津中
3位 19.76 決勝
        中畑 心(2) 南部中
4位 18.84 決勝
        津村 日和(2) 御坊中
5位 18.61 決勝
        堀 夏実(2) 御坊名田中
6位 17.15 決勝
        原 美保(2) 中津中
7位 16.48 決勝
        小山 乃空(2) 丹生中
8位 14.80 決勝
        源地 真紘(2) 日高高附中
ランキング
1位 32.19 決勝
        高田 夏帆(1) 南部中
2位 30.87 決勝
        玉置 莉奈(1) 南部中
3位 29.40 決勝
        西村 友那(2) 大成中
4位 20.31 決勝
        杉田 結奈(2) 由良中
5位 19.47 決勝
        村上 凛音(1) 御坊中
6位 16.24 決勝
        仮家 杏(1) 御坊名田中
7位 13.50 決勝
        薮脇 虹歩(1) 御坊中
8位 12.14 決勝
        岩本 梨夢(1) 大成中

フォローする