岡山県高校新人陸上2021 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

岡山県高校新人陸上

会場:岡山県津山陸上競技場
開催日:2021年9月18日

タイムレース 1組 (1.8)
1位 11.15 大月 康資(1) 岡山操山高
2位 11.35 池本 陽翔(2) 倉敷南高
3位 11.41 安藤 春人(2) 倉敷工高
4位 11.41 大沢 篤矢(2) 岡山白陵高
5位 11.53 中本 翔也(1) 美作高
6位 11.63 高橋 康(2) 岡山東商高
7位 11.71 畝田 光太朗(1) 倉敷青陵高
 DNS 石田 隼平(1) 水島工高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.05 只佐 悠真(2) 倉敷南高
2位 11.07 小林 聖明(1) 津山商高
3位 11.20 八田 雅雪(2) 岡山城東高
4位 11.20 貞広 開智(1) 岡山東商高
5位 11.47 疋田 壮(1) 就実高
 DNS 武田 陽斗(2) 倉敷工高
 DNS 岩下 知広(2) 津山高
 DNS 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山高
タイムレース 3組 (3.4)
1位 10.74 坂本 拓望(2) 岡山商大附高
2位 10.84 藤山 健伸(2) 玉野光南高
3位 10.84 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等高
4位 10.92 佐藤 旭(1) 就実高
5位 10.96 内田 遥斗(2) 美作高
6位 10.97 向井 大貴(2) 倉敷青陵高
7位 11.07 松本 匠(2) 岡山城東高
8位 11.14 藤原 煌牙(2) 玉野光南高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 11.28 月本 雄基(1) 関西高
2位 11.47 高尾 唯斗(2) 岡山工高
3位 11.48 奥野 晴喜(1) 岡山工高
4位 11.50 内海 友(2) 総社南高
5位 11.57 松本 優輝(1) 東岡山工高
6位 11.57 赤沢 稜汰(2) 水島工高
7位 11.68 斎藤 大翔(2) 岡山一宮高
8位 11.69 向原 英駿(2) 岡山白陵高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.40 尾上 聡(1) 創志学園高
2位 11.63 砂子 泰志(1) 岡山学芸館高
3位 11.69 合田 吏玖(2) 総社高
4位 11.71 石田 翔大(2) 岡山南高
5位 11.72 小野田 侑人(2) 岡山一宮高
6位 11.75 中野 伺穏(1) 玉島高
7位 11.86 小林 倭斗(2) 林野高
 DNS 竹内 智矢(2) 倉敷翠松高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 11.55 居樹 遼河(1) 和気閑谷高
2位 11.64 高塚 絢斗(2) 笠岡工高
3位 11.66 岡堂 泰成(2) 笠岡高
4位 11.81 山口 琉郁(1) 関西高
5位 11.90 宮原 陸(1) 倉敷古城池高
6位 11.93 堀江 碧人(2) 津山商高
7位 11.93 三宅 梓斗(1) 明誠学院高
 DNS 山口 慧記(2) 邑久高
タイムレース 7組 (2.4)
1位 11.72 三宅 海吏(2) 笠岡工高
2位 11.83 美甘 見真(1) 津山高専
3位 11.87 西崎 叶夢(2) 岡山御津高
4位 11.93 高岡 弘夢(1) 岡山商大附高
5位 11.99 小見山 歩夢(2) 岡山南高
6位 12.00 新郷 雄太(2) 岡山朝日高
7位 12.08 原 優貴(2) 津山高専
8位 12.23 木村 歩(1) 創志学園高
タイムレース 8組 (1.2)
1位 11.83 平井 飛羽(2) 総社高
2位 11.83 常清 馨矢(2) 明誠学院高
3位 11.96 木村 亮太(1) 岡山大安寺中等高
4位 12.09 杉本 裕太郎(1) 倉敷天城高
5位 12.12 野口 翔貴(2) 津山東高
6位 12.19 山下 達也(2) 岡山高
 DNS 山下 克真(1) 高松農高
 DNS 高渕 慶也(2) 岡山芳泉高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 11.91 山本 壮真(1) 林野高
2位 11.97 守屋 悠耶(2) 井原高
3位 12.02 森下 拓斗(2) 津山高
4位 12.05 植田 涼介(1) 井原高
5位 12.07 薮田 啓佑(2) 笠岡高
7位 12.34 藤井 宏夢(1) 岡山朝日高
8位 12.57 高原 真矢(1) 東岡山工高
タイムレース 10組 (2.8)
1位 12.17 佐藤 照輝(1) 西大寺高
2位 12.19 吉田 大剛(1) 倉敷翠松高
3位 12.21 山口 陽生(2) 後楽館高
4位 12.24 柴田 健太(1) 勝山高
5位 12.38 岩尾 佳祐(1) 勝山高
6位 17.78 森木 悠真(2) 津山東高
 DNS 篠倉 優太朗(2) 倉敷鷲羽高
 DNS 石田 経光(1) 新見高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 12.06 和気 魁聖(1) 岡山学芸館高
2位 12.24 山内 徳(1) 新見高
3位 12.40 生田 雅樹(1) 岡山御津高
4位 12.49 原 成希(1) 倉敷商高
5位 12.59 徳原 稜介(2) 岡山芳泉高
6位 13.11 堂 陸人(2) 興陽高
7位 13.17 徳田 陽斗(1) 岡山高
 DNS 瀬野 太雅(1) 倉敷鷲羽高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 12.33 池田 那由太(1) 倉敷天城高
2位 12.39 友安 輝季(1) 和気閑谷高
3位 12.57 佐藤 龍大(2) 興陽高
4位 13.19 小谷 玲聖(1) 倉敷古城池高
5位 13.25 高橋 京也(2) 笠岡商高
6位 13.26 大江 煕(2) 笠岡商高
7位 13.28 横田 大輝(1) 総社南高
 DNS 白浜 幹基(1) 岡山龍谷高
タイムレース 13組 (2.7)
1位 11.94 梅村 泰勝(1) 金光学園高
2位 12.17 前田 悠斗(2) おかやま山陽高
3位 12.24 福島 柊生(1) 津山工高
4位 12.43 土井 康裕(2) おかやま山陽高
5位 12.61 高谷 空琉(1) 高松農高
6位 12.62 藤田 喬也(2) 西大寺高
 DNS 岡田 拓己(2) 玉島商高
タイムレース 1組 (2.6)
1位 22.96 高畑 隼也(1) 津山商高
2位 22.99 山本 大輔(2) 総社高
3位 23.10 加藤 来門(2) 津山東高
4位 23.11 中島 悠爾(1) 倉敷天城高
5位 23.16 国清 圭亮(2) 岡山城東高
6位 23.33 中村 琉聖(1) 美作高
7位 23.61 池本 陽翔(2) 倉敷南高
8位 23.89 畝田 光太朗(1) 倉敷青陵高
タイムレース 2組 (3.7)
1位 21.82 藤山 健伸(2) 玉野光南高
2位 21.89 森川 葉月(2) 玉野光南高
3位 22.40 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等高
4位 22.92 松本 匠(2) 岡山城東高
5位 23.03 太田 輝星(2) 水島工高
6位 23.36 中田 錠(2) 玉島高
 DNS 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山高
 DNS 武田 陽斗(2) 倉敷工高
タイムレース 3組 (2.8)
1位 22.09 坂本 拓望(2) 岡山商大附高
2位 22.30 内田 遥斗(2) 美作高
3位 22.43 大畑 和葉(2) 津山東高
4位 22.60 向井 大貴(2) 倉敷青陵高
5位 22.66 角南 香明(1) 岡山商大附高
6位 22.89 只佐 悠真(2) 倉敷南高
7位 23.19 森 大和(2) 岡山朝日高
8位 23.69 峯本 大夢(1) 倉敷工高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 23.35 高尾 唯斗(2) 岡山工高
2位 23.52 月本 雄基(1) 関西高
3位 23.55 土居 釈晏(1) 津山高専
4位 23.64 藤堂 晃也(2) 津山高
5位 23.75 尾上 聡(1) 創志学園高
6位 23.79 斎藤 大翔(2) 岡山一宮高
7位 24.07 小林 倭斗(2) 林野高
8位 25.46 立川 友翔(2) 岡山南高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.33 柴 悠真(2) 岡山操山高
2位 23.82 石原 陽翔(2) 岡山工高
3位 23.98 山口 琉郁(1) 関西高
4位 24.05 藤沢 樹壱(1) 倉敷天城高
5位 24.24 小野田 侑人(2) 岡山一宮高
6位 24.25 美甘 見真(1) 津山高専
7位 24.44 西川 咲太朗(2) 林野高
8位 24.48 信宮 竣介(2) 岡山朝日高
タイムレース 6組 (2.9)
1位 24.13 砂子 泰志(1) 岡山学芸館高
2位 24.17 中野 伺穏(1) 玉島高
3位 24.57 松尾 勇伸(2) 西大寺高
4位 24.66 安田 匠吾(2) 明誠学院高
5位 25.17 柳楽 慎太郎(2) 津山商高
6位 25.19 中川 元太(1) 岡山学芸館高
 DNS 石田 経光(1) 新見高
 DNS 犬伏 正柊(1) 岡山白陵高
タイムレース 7組 (2.6)
1位 24.78 森末 悠将(2) 倉敷古城池高
2位 24.91 秋山 修誠(1) 岡山白陵高
3位 25.22 塩見 直也(2) 東岡山工高
4位 25.55 崎谷 蓮二朗(1) 笠岡高
5位 26.21 黒江 耀太(2) 岡山南高
 DNS 生田 雅樹(1) 岡山御津高
 DNS 上田 翔晴(1) 水島工高
 DNS 梅村 泰勝(1) 金光学園高
タイムレース 8組 (1.9)
1位 24.81 山本 光明(1) 岡山大安寺中等高
2位 25.42 井内 裕太(1) 倉敷翠松高
3位 25.54 山村 早也人(2) 総社高
4位 25.62 中島 悠(1) 岡山芳泉高
5位 25.97 三宅 翔真(1) 岡山芳泉高
6位 26.10 藤田 喬也(2) 西大寺高
7位 26.18 松嶋 晃輝(1) 東岡山工高
タイムレース 9組 (3.5)
1位 26.75 原田 亮寿(1) 勝山高
2位 28.64 野川 凱史(1) 明誠学院高
 DNS 光吉 真之介(1) 就実高
 DNS 田村 蒼輝(1) 玉島商高
 DNS 桐田 和志(2) 興陽高
 DNS 廻 零(2) 岡山御津高
 DNS 飯綱 祥一朗(2) 津山高
タイムレース 10組 (3.1)
1位 23.40 居樹 遼河(1) 和気閑谷高
2位 24.92 八幡 晃大(1) 和気閑谷高
3位 25.45 山口 陽生(2) 後楽館高
4位 27.08 甲斐 翔馬(1) 倉敷翠松高
5位 31.05 中島 佑斗(1) 勝山高
 DNS 根木 蒼志(1) 岡山東商高
 DNS 在本 開智(1) 就実高
タイムレース 11組 (2.4)
1位 23.81 高塚 絢斗(2) 笠岡工高
2位 24.02 三宅 海吏(2) 笠岡工高
3位 24.73 山本 楓稀(1) 井原高
4位 24.80 中藤 咲斗(1) 岡山龍谷高
5位 24.86 橋本 龍治(1) 総社南高
6位 26.22 前田 悠斗(2) おかやま山陽高
7位 26.24 扇野 愛翔(2) おかやま山陽高
タイムレース 1組
1位 51.95 国清 圭亮(2) 岡山城東高
2位 52.18 原田 光太郎(1) 笠岡高
3位 52.39 土居 釈晏(1) 津山高専
4位 52.42 樋口 洋安(1) 岡山工高
5位 52.56 梅谷 和輝(1) 倉敷南高
6位 53.61 大地 優聖(2) おかやま山陽高
 DNS 秦 拓海(2) 津山商高
 DNS 飯綱 祥一朗(2) 津山高
タイムレース 2組
1位 50.42 角南 香明(1) 岡山商大附高
2位 51.19 尾崎 泰成(2) 倉敷工高
3位 51.21 池田 悠慎(1) 美作高
4位 51.73 斎藤 洋紀(2) 岡山操山高
5位 52.25 藤田 蒼生(2) 倉敷翠松高
6位 52.28 丸山 泰輔(1) 岡山大安寺中等高
7位 53.00 塩崎 照英(2) 岡山東商高
 DNS 三村 光生(2) 津山高
タイムレース 3組
1位 48.48 森川 葉月(2) 玉野光南高
2位 49.39 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺中等高
3位 50.73 大畑 和葉(2) 津山東高
4位 50.74 松原 桜汰(2) 就実高
5位 51.15 中田 錠(2) 玉島高
6位 51.28 七村 雄大(2) 美作高
7位 51.44 山室 迅汰(2) 倉敷南高
8位 51.45 谷野 佑成(1) 岡山工高
タイムレース 4組
1位 53.80 中島 悠爾(1) 倉敷天城高
2位 54.12 村山 颯良(1) 岡山商大附高
3位 54.57 高見 賢伸(2) 岡山芳泉高
4位 54.80 末沢 颯人(1) 岡山南高
5位 54.85 細川 陸斗(1) おかやま山陽高
6位 55.20 藤田 崚佑(2) 倉敷古城池高
 DNS 国政 秀悟(2) 岡山操山高
 DNS 根木 蒼志(1) 岡山東商高
タイムレース 5組
1位 53.77 大橋 葵(1) 倉敷工高
2位 54.41 吉本 光輝(1) 岡山白陵高
3位 54.42 西川 咲太朗(2) 林野高
4位 54.43 松尾 勇伸(2) 西大寺高
5位 54.56 村田 陸翔(2) 就実高
6位 54.64 菅野 雅史(2) 岡山南高
7位 54.78 三村 昂靖(2) 高梁高
8位 55.31 奥谷 陸大(2) 笠岡高
タイムレース 6組
1位 53.42 鍔井 凌羽(1) 岡山城東高
2位 54.73 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
3位 55.13 水川 洸明(2) 倉敷翠松高
4位 55.16 高渕 慶太(2) 岡山芳泉高
5位 55.26 藤沢 樹壱(1) 倉敷天城高
6位 57.26 丹羽 紫音(1) 玉島商高
 DNS 田村 蒼輝(1) 玉島商高
 DNS 田辺 浩樹(2) 水島工高
タイムレース 7組
1位 55.59 坪井 一馬(2) 総社高
2位 55.94 黒田 涼太(2) 倉敷青陵高
3位 56.35 倉橋 直重(2) 高梁高
4位 56.36 家田 純弥(1) 西大寺高
5位 56.67 板橋 暖叶(2) 倉敷青陵高
6位 58.84 小林 総成(1) 岡山一宮高
 DNS 浜野 紘妃(1) 岡山白陵高
 DNS 合田 怜央(2) 倉敷鷲羽高
タイムレース 8組
1位 56.68 竹内 頑張朗(1) 津山商高
2位 58.10 若林 慧(1) 水島工高
3位 58.29 田渕 友翔(1) 倉敷古城池高
4位 59.23 岡本 優輝(1) 東岡山工高
 DNS 石鞍 俊介(2) 津山東高
 DNS 時岡 良光(1) 岡山一宮高
 DNS 左山 翼(1) 岡山龍谷高
タイムレース 9組
1位 55.29 安福 稟斗(1) 玉野光南高
2位 55.56 故引 大翔(1) 関西高
3位 55.74 正影 早途(2) 津山高専
4位 58.23 中川 元太(1) 岡山学芸館高
5位 58.54 田辺 樹(1) 井原高
6位 64.20 藤代 達己(1) 井原高
 DNS 古志 龍之介(1) 岡山龍谷高
タイムレース 1組
1位 2.10.69 樋口 雅斗(2) 高梁高
2位 2.15.28 柴田 錬之輔(1) 倉敷工高
3位 2.15.32 下村 司(2) おかやま山陽高
4位 2.23.07 平松 遼樹(1) 倉敷工高
5位 2.40.77 保津 陽道(1) 倉敷翠松高
 DSQ 黒瀬 航佑(1) 津山高
 DNS 江口 智基(1) 岡山白陵高
タイムレース 2組
1位 2.17.52 宰務 裕大(1) 岡山学芸館高
2位 2.24.51 先原 怜(2) 勝山高
3位 2.27.38 山瀬 裕介(1) 岡山朝日高
4位 2.27.73 河本 和真(1) 岡山操山高
5位 2.29.55 真野 裕久(1) 西大寺高
 DNS 古好 由(2) 高梁城南高
 DNS 有元 瑞(1) 玉島商高
タイムレース 3組
1位 2.13.71 野上 広大(1) 水島工高
2位 2.13.97 小野 彩陽(1) 関西高
3位 2.16.90 友国 創太(1) 倉敷古城池高
4位 2.18.73 池本 大晟(2) 勝山高
5位 2.22.70 楢村 唯人(1) 高松農高
 DNS 神村 直弥(1) 岡山大安寺中等高
 DNS 田辺 樹(1) 井原高
タイムレース 4組
1位 2.11.84 妹尾 蒼太(2) 興譲館高
2位 2.13.09 坪井 一馬(2) 総社高
3位 2.20.05 仲田 颯一郎(2) 岡山大安寺中等高
4位 2.21.03 武元 佑介(1) 津山商高
5位 2.27.49 合田 怜央(2) 倉敷鷲羽高
 DNS 田辺 紫聖(2) 倉敷高
 DNS 国代 雄大(1) 倉敷高
 DNS 浜崎 瑞樹(2) 岡山学芸館高
タイムレース 5組
1位 2.08.43 吉田 匠(1) 岡山芳泉高
2位 2.09.68 倉橋 直重(2) 高梁高
3位 2.10.20 藤木 大地(1) 津山高
4位 2.11.01 横内 啓佑(2) 倉敷南高
5位 2.11.06 内田 吉紀(1) 岡山工高
6位 2.11.32 細川 優太(2) 岡山城東高
7位 2.19.13 小原 颯太(2) 岡山東商高
 DNS 今岡 颯大(2) 岡山一宮高
タイムレース 6組
1位 2.06.39 八田 拓士(1) 玉野光南高
2位 2.07.48 岡本 颯太(1) 玉野光南高
3位 2.07.80 迫田 雄吏(2) 倉敷天城高
4位 2.10.41 丹羽 紫音(1) 玉島商高
5位 2.10.49 塩見 颯良(1) 岡山東商高
6位 2.11.47 広畑 駿(1) 岡山白陵高
7位 2.16.24 家田 純弥(1) 西大寺高
8位 2.17.70 藤原 蓮太(2) 水島工高
タイムレース 7組
1位 2.05.16 岡崎 普安(1) 東岡山工高
2位 2.06.02 末沢 颯人(1) 岡山南高
3位 2.06.63 山口 生雲(1) 玉島高
4位 2.07.08 中奥 竜樹(2) 倉敷南高
5位 2.07.82 杉本 一郎(1) 津山商高
6位 2.09.20 影山 翔久(1) 津山東高
7位 2.09.91 岡本 愛翼(2) 岡山工高
8位 2.14.77 正影 早途(2) 津山高専
タイムレース 8組
1位 2.02.21 米倉 絃之介(2) 就実高
2位 2.03.88 中塚 遥紀(2) 倉敷青陵高
3位 2.04.93 佐藤 安悟(2) 玉島高
4位 2.05.59 仁科 遼大(2) 岡山朝日高
5位 2.07.65 乙倉 悠祐(2) 津山高専
6位 2.07.70 小里 慶太(2) おかやま山陽高
7位 2.10.60 菅野 雅史(2) 岡山南高
8位 2.11.08 故引 大翔(1) 関西高
タイムレース 9組
1位 1.56.26 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
2位 1.56.74 松田 幸大(2) 就実高
3位 1.59.31 対中 天晟(2) 岡山商大附高
4位 2.00.97 中山 慈温(2) 倉敷天城高
5位 2.02.14 依田 凌輔(2) 岡山芳泉高
6位 2.02.76 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高
7位 2.03.08 杉山 由樹(2) 津山東高
8位 2.05.13 原田 光太郎(1) 笠岡高
タイムレース 1組
1位 4.45.91 千葉 登依(1) 倉敷天城高
2位 4.52.66 花房 淳平(1) 津山商高
3位 4.56.05 武元 佑介(1) 津山商高
4位 4.56.87 平井 海士(1) 総社高
5位 4.58.22 住矢 晴亮(1) 岡山一宮高
6位 4.59.32 池本 大晟(2) 勝山高
7位 5.00.08 宰務 裕大(1) 岡山学芸館高
8位 5.01.81 金田 悠真(1) 西大寺高
9位 5.07.60 中尾 聡一朗(1) 津山高
10位 5.10.06 市川 竜雅(1) 関西高
11位 5.17.23 河本 和真(1) 岡山操山高
12位 5.29.39 坂本 正樹(2) 勝山高
12位 5.19.49 古好 由(2) 高梁城南高
13位 6.03.06 水島 大貴(1) 勝間田高
 DNS 浜崎 瑞樹(2) 岡山学芸館高
 DNS 坂根 修斗(1) 岡山一宮高
タイムレース 2組
1位 4.30.42 西本 拓未(2) 岡山南高
2位 4.33.45 佐藤 滉一郎(1) 玉島高
3位 4.35.92 乙倉 悠祐(2) 津山高専
4位 4.36.13 島原 拓望(1) 岡山芳泉高
5位 4.36.62 橋爪 啓太朗(1) 岡山白陵高
6位 4.37.74 宇都宮 愛雅(2) 岡山工高
7位 4.44.42 河原 大地(1) 明誠学院高
8位 4.45.01 角脇 悠斗(1) 岡山白陵高
9位 4.46.60 真坂 涼誠(1) 就実高
10位 4.46.90 藤沢 新(1) 倉敷工高
11位 4.47.60 楢村 唯人(1) 高松農高
12位 4.47.65 曲 佑樹(1) 岡山朝日高
13位 5.01.71 小野 彩陽(1) 関西高
14位 5.15.23 仲田 颯一郎(2) 岡山大安寺中等高
 DNS 小幡 昭瑛(2) おかやま山陽高
 DNS 富士埜 修(2) 倉敷古城池高
タイムレース 3組
1位 4.25.91 寺坂 十楽(2) 津山東高
2位 4.27.14 板倉 蒔希(2) 津山東高
3位 4.27.89 細川 優太(2) 岡山城東高
4位 4.28.68 種本 航大(1) 興譲館高
5位 4.29.63 三村 幌(1) 笠岡高
6位 4.30.23 樋口 雅斗(2) 高梁高
7位 4.31.57 吉田 匠(1) 岡山芳泉高
8位 4.31.58 本倉 拓朗(1) 高梁高
9位 4.31.91 牧原 ゆう(2) 津山高
10位 4.32.55 森下 雄太(2) 岡山南高
11位 4.34.45 今井 悠輝(1) 岡山朝日高
12位 4.34.47 大森 一輝(2) 倉敷南高
13位 4.36.43 小林 亮太(1) 興譲館高
14位 4.38.15 立川 健佑(1) 西大寺高
15位 4.40.66 乙倉 健人(1) 岡山城東高
16位 4.54.24 有吉 春陽(2) 岡山工高
タイムレース 4組
1位 4.01.56 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
2位 4.06.00 河合 悠也(1) 倉敷高
3位 4.06.55 秋山 柊二(2) 倉敷青陵高
4位 4.08.37 北村 翔(2) 岡山商大附高
5位 4.11.32 林 愛翔(2) 玉野光南高
6位 4.11.53 田川 滉介(1) 玉野光南高
7位 4.11.67 瀬川 柊也(1) 倉敷高
8位 4.11.78 小林 大地(2) 岡山東商高
9位 4.13.02 池内 司(2) 倉敷南高
10位 4.14.93 横田 優斗(2) 倉敷青陵高
11位 4.17.60 植木 翔真(2) 岡山東商高
12位 4.18.45 嘉数 大雅(1) 就実高
13位 4.23.72 中根 歩夢(2) おかやま山陽高
14位 4.26.25 川崎 颯大(1) 水島工高
15位 4.28.14 瀬尾 啓太(1) 水島工高
16位 4.28.92 岡崎 普安(1) 東岡山工高
17位 4.29.72 山脇 巧巳(2) 倉敷天城高
タイムレース 1組
1位 16.25.68 木戸 颯(2) 倉敷天城高
2位 17.14.00 三村 幌(1) 笠岡高
3位 17.24.93 板倉 蒔希(2) 津山東高
4位 17.51.51 数田 鼓太郎(2) 岡山東商高
5位 17.53.02 田口 聖也(1) 倉敷青陵高
6位 17.56.50 島原 拓望(1) 岡山芳泉高
7位 18.10.45 牧原 ゆう(2) 津山高
8位 18.16.46 山本 虎太郎(1) 岡山朝日高
9位 18.17.13 乙倉 健人(1) 岡山城東高
10位 18.44.86 寺坂 十楽(2) 津山東高
11位 18.45.95 藤沢 新(1) 倉敷工高
12位 19.04.97 渡元 利空(2) 玉島高
13位 19.08.69 花房 淳平(1) 津山商高
14位 19.16.68 永嶋 太希(1) 岡山芳泉高
15位 19.17.91 国次 朝陽(1) 玉島高
16位 19.25.39 三輪 駿介(1) 倉敷青陵高
 DNF 瀬畑 勇誠(2) 津山高
 DNS 上野 快理(1) 就実高
 DNS 下楽 蓮(1) 興譲館高
タイムレース 2組
1位 14.32.29 E キプチルチル(2) 倉敷高
2位 15.53.22 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
3位 15.53.35 池内 司(2) 倉敷南高
4位 15.59.74 凪 恒之介(2) 倉敷高
5位 16.14.45 植木 翔真(2) 岡山東商高
6位 16.38.34 赤沢 晃成(2) 倉敷南高
7位 16.39.35 河本 篤哉(2) 岡山商大附高
8位 16.40.35 岡田 佳悟(1) 玉野光南高
9位 17.03.24 柴川 倫太朗(2) 倉敷天城高
10位 17.05.01 藤原 大輝(1) 水島工高
11位 17.22.99 飯田 湧也(2) 就実高
12位 17.35.57 今井 悠輝(1) 岡山朝日高
13位 17.38.54 内田 晴樹(2) 水島工高
14位 17.45.78 宇都宮 愛雅(2) 岡山工高
15位 17.49.71 西本 拓未(2) 岡山南高
16位 17.58.97 福井 渚大(2) 玉野光南高
17位 18.06.74 有吉 春陽(2) 岡山工高
18位 19.17.21 岡 優月(2) 岡山操山高
19位 19.42.68 三木 悠也(1) 岡山操山高
 DNF 吉岡 剛志(2) 興譲館高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 19.64 柳楽 慎太郎(2) 津山商高
2位 21.03 山本 龍臣(2) 津山商高
3位 21.41 柴田 健太(1) 勝山高
4位 23.73 稲岡 昴(1) 玉島商高
 DNS 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
 DNS 築山 鳳斗(2) 関西高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 17.29 市 慎太郎(1) 総社高
2位 17.47 周世原 春玖(1) 岡山商大附高
3位 17.61 石下 煌大(1) 岡山操山高
4位 19.00 山本 晴也(2) 倉敷工高
5位 27.38 平野 瑛大(1) 水島工高
 DNS 山下 克真(1) 高松農高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 15.47 福井 研登(1) 美作高
2位 15.59 難波 泰行(2) 岡山工高
3位 15.87 河原 怜音(1) 岡山商大附高
4位 16.51 久米 拓紀(1) 玉野光南高
5位 17.47 宮口 快光(2) 岡山工高
 DNS 内藤 十(2) 岡山一宮高
 DSQ 浜 良太(1) 玉野光南高
タイムレース 1組
1位 61.31 宮口 快光(2) 岡山工高
2位 62.35 山田 泰之佑(1) 岡山朝日高
3位 62.71 奥谷 陸大(2) 笠岡高
4位 63.73 市 慎太郎(1) 総社高
5位 64.90 黒田 涼太(2) 倉敷青陵高
6位 66.51 立川 友翔(2) 岡山南高
 DNS 大橋 葵(1) 倉敷工高
 DNS 今井 涼太(2) 津山高
タイムレース 2組
1位 59.03 八田 雅雪(2) 岡山城東高
2位 60.04 横田 昂弥(2) 東岡山工高
3位 61.65 藤森 悠叶(1) 岡山商大附高
4位 61.81 石川 優希(2) 倉敷工高
5位 62.36 土居 憲明(2) 玉野光南高
6位 64.03 守屋 悠耶(2) 井原高
 DNS 藤原 光(2) 倉敷天城高
 DNS 内藤 十(2) 岡山一宮高
タイムレース 3組
1位 55.01 七村 雄大(2) 美作高
2位 56.14 斎藤 洋紀(2) 岡山操山高
3位 56.31 難波 泰行(2) 岡山工高
4位 57.74 鈴木 仁(2) 倉敷翠松高
5位 58.14 浜 良太(1) 玉野光南高
6位 59.02 久保 友人(1) 玉島高
7位 60.37 新田 将一朗(2) 岡山商大附高
 DNS 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 4組
1位 63.15 山本 楓稀(1) 井原高
2位 64.22 高津 龍之介(1) 岡山東商高
3位 65.60 松下 和磨(1) 倉敷南高
4位 67.65 山原 康太(1) 岡山東商高
5位 69.00 岡田 拓己(2) 玉島商高
6位 69.15 磯山 太一(1) 倉敷南高
7位 72.81 村松 来夢(2) 岡山操山高
 DNS 時岡 良光(1) 岡山一宮高
決勝
1位 9.28.69 黒田 然(1) 玉野光南高
2位 9.33.97 右遠 大輝(2) 岡山商大附高
3位 9.38.32 南葉 聖琥(2) 玉野光南高
4位 9.52.36 中野 裕心(1) 倉敷高
5位 9.53.12 八木 宏樹(1) 倉敷高
6位 9.58.92 佐藤 那地(2) 岡山商大附高
7位 10.17.24 児玉 卓実(2) 倉敷南高
8位 10.23.18 湯井 夢来(2) 高梁高
9位 10.45.14 郡 大和(1) 倉敷南高
10位 10.56.55 岡本 愛翼(2) 岡山工高
11位 11.06.58 内田 吉紀(1) 岡山工高
12位 11.39.10 天野 裕人(1) 水島工高
13位 11.48.00 山口 功平(1) 倉敷青陵高
 DNS 藤原 慧吾(1) 水島工高
 DNS 岡 優月(2) 岡山操山高
決勝
1位 22.29.40 赤沢 晃成(2) 倉敷南高
2位 22.35.69 角南 秀行(2) 倉敷翠松高
3位 22.48.02 土田 浩生(2) 岡山操山高
4位 23.11.82 梅原 一颯(1) 倉敷高
5位 23.52.38 片岡 諒輔(2) 岡山商大附高
6位 24.27.38 長尾 拓能(2) 倉敷南高
7位 25.06.78 金崎 陽平(1) 倉敷翠松高
8位 25.23.54 山根 海音(1) 岡山商大附高
9位 26.50.56 山口 春平(1) 倉敷高
10位 27.10.52 豊田 丈武(1) 岡山工高
11位 34.30.23 小牧 楓斗(2) 玉野光南高
12位 37.08.75 小柳 颯士(1) 玉野光南高
13位 40.57.77 清水 快星(1) 倉敷工高
 DSQ 梶田 丈翔(1) 倉敷工高
 DNS 有元 瑞(1) 玉島商高
 DNS 大西 咲凪(1) 岡山東商高
タイムレース 1組
1位 43.84津山高
2位 44.27津山東高
3位 44.84岡山白陵高
4位 45.65岡山一宮高
5位 45.80倉敷天城高
 DSQ津山商高
 DNS倉敷翠松高
タイムレース 2組
1位 43.36岡山大安寺中等高
2位 43.72岡山操山高
3位 43.83水島工高
4位 44.27岡山工高
5位 45.06岡山朝日高
 DNS関西高
 DSQ美作高
タイムレース 3組
1位 42.44玉野光南高
2位 42.65倉敷南高
3位 42.83岡山商大附高
4位 43.26岡山東商高
5位 43.45岡山城東高
6位 43.57倉敷工高
7位 45.32おかやま山陽高
8位 45.68就実高
タイムレース 4組
1位 45.38東岡山工高
2位 46.00林野高
3位 46.03岡山南高
4位 46.74岡山学芸館高
5位 47.49西大寺高
6位 48.07倉敷古城池高
 DNS玉島商高
タイムレース 5組
1位 44.20倉敷青陵高
2位 45.20津山高専
3位 45.67総社高
4位 45.76明誠学院高
5位 46.36和気閑谷高
6位 47.37岡山芳泉高
7位 48.52勝山高
タイムレース 1組
1位 3.34.08岡山朝日高
2位 3.37.77高梁高
3位 3.39.15岡山南高
4位 3.40.15岡山白陵高
5位 3.41.97東岡山工高
6位 3.43.95倉敷古城池高
7位 3.46.99津山商高
タイムレース 2組
1位 3.29.66倉敷工高
2位 3.32.42岡山城東高
3位 3.32.49津山東高
4位 3.37.33倉敷天城高
5位 3.41.02岡山操山高
6位 3.43.65倉敷翠松高
 DNS就実高
タイムレース 3組
1位 3.23.59玉野光南高
2位 3.26.79岡山商大附高
3位 3.29.62倉敷南高
4位 3.31.52岡山工高
5位 3.32.13岡山東商高
6位 3.36.86おかやま山陽高
 DNS水島工高
タイムレース 4組
1位 3.34.85津山高
2位 3.39.08津山高専
3位 3.40.45関西高
4位 3.44.65岡山芳泉高
5位 3.47.87西大寺高
6位 4.12.41玉島商高
 DNS勝山高
タイムレース 5組
1位 3.27.54美作高
2位 3.41.51玉島高
3位 4.07.60岡山学芸館高
 DSQ倉敷青陵高
 DNS岡山一宮高
 DNS岡山大安寺中等高
 DNS明誠学院高
決勝
1位 1.97 高畠 優昇(2) 岡山商大附高
2位 1.94 永瀬 裕大(2) 倉敷商高
3位 1.91 中本 由宇斗(1) 美作高
4位 1.85 黒石 岳(2) 玉野光南高
5位 1.80 鳥井 波瑠(2) 倉敷古城池高
5位 1.80 三枝 凛太朗(2) 岡山城東高
5位 1.80 西山 白龍(1) 岡山商大附高
5位 1.80 森本 悠介(2) 岡山東商高
5位 1.80 奥 比加瑠(2) 津山高専
5位 1.80 井上 烈王(2) 玉野光南高
11位 1.75 二宮 藍音(1) 岡山工高
12位 1.60 伊東 良真(1) 倉敷工高
13位 1.60 田口 櫂(2) 岡山東商高
13位 1.60 森川 滉大(1) 岡山一宮高
 NM 小村 歩未(1) 倉敷古城池高
 NM 藤代 達己(1) 井原高
 DNS 秦 拓海(2) 津山商高
決勝
1位 3.80 吉田 蒼太(2) 倉敷工高
2位 3.80 伊藤 怜央(1) 倉敷工高
3位 3.40 高草 啓希(1) 総社高
4位 2.80 杉原 寛人(2) 岡山商大附高
5位 2.60 Go Serc(1) 玉野光南高
6位 2.60 池田 篤紀(2) 玉野光南高
7位 2.60 海士部 颯(1) 岡山商大附高
 DNS 田上 瑛士(1) 岡山工高
 NM 柏野 詩隠(1) 岡山工高
決勝
1位 7.01 (0.7) 古賀 司(2) 岡山商大附高
2位 6.97 (1.8) 田辺 海士(2) 玉野光南高
3位 6.77 (3.0) 大町 悠真(2) 美作高
4位 6.71 (0.7) 塚前 俊(2) 倉敷工高
5位 6.47 (2.0) 大月 康資(1) 岡山操山高
6位 6.43 (1.3) 鈴木 仁(2) 倉敷翠松高
7位 6.34 (2.0) 山口 慧記(2) 邑久高
8位 6.31 (0.9) 豊田 琉功(2) 岡山城東高
9位 6.24 (1.0) 数原 由大(2) 玉野光南高
10位 6.23 (1.2) 杉原 寛人(2) 岡山商大附高
11位 6.19 (1.8) 斎藤 陸(2) 岡山工高
12位 6.04 (1.3) 西野 尋翔(1) おかやま山陽高
13位 6.00 (1.7) 田辺 柊太朗(2) 倉敷青陵高
14位 6.00 (1.6) 一ノ瀬 来(2) 津山東高
15位 5.98 (1.1) 青木 蓮(1) 美作高
16位 5.93 (1.8) 福田 雄太(2) 津山高
17位 5.92 (0.9) 石下 煌大(1) 岡山操山高
18位 5.92 (1.4) 久保田 優也(1) 岡山一宮高
19位 5.87 (0.7) 坂本 佳也(2) 笠岡商高
20位 5.79 (0.8) 成富 礁太(2) 東岡山工高
21位 5.75 (1.8) 石田 翔大(2) 岡山南高
22位 5.69 (0.5) 原田 悟瑠(1) 岡山朝日高
23位 5.57 (0.8) 二宮 藍音(1) 岡山工高
24位 5.55 (1.0) 渡辺 裕輝(1) 水島工高
25位 5.49 (0.7) 山内 徳(1) 新見高
26位 5.45 (1.8) 前田 貫汰(2) 岡山龍谷高
27位 5.44 (0.9) 熊谷 知哉(2) 倉敷古城池高
28位 5.40 (1.7) 武本 健誠(1) 東岡山工高
29位 5.32 (0.8) 楢崎 晴規(1) 関西高
30位 5.29 (1.5) 薮田 啓佑(2) 笠岡高
31位 5.20 (2.1) 四元 晴(1) 倉敷工高
32位 5.16 (0.9) 三宅 梓斗(1) 明誠学院高
33位 5.08 (1.5) 佐久間 勇希(2) 倉敷翠松高
34位 5.07 (1.0) 前原 稔生(2) 笠岡商高
35位 5.06 (0.8) 石原 惇貴(1) 岡山東商高
36位 5.03 (-0.4) 岩本 虎太郎(1) 倉敷南高
37位 4.96 (1.5) 繁定 堅(1) 岡山城東高
38位 4.85 (1.1) 中尾 和樹(1) 岡山朝日高
39位 4.31 (1.4) 金島 壮一郎(2) 岡山南高
40位 2.47 (0.8) 木村 亮太(1) 岡山大安寺中等高
 DNS 疋田 光人(1) 明誠学院高
 DNS 植田 涼介(1) 井原高
 DNS 畑 翔斗(2) 倉敷南高
決勝
1位 13.63 (2.9) 塚前 俊(2) 倉敷工高
2位 13.58 (4.5) 山形 晃正(2) おかやま山陽高
3位 13.28 (2.0) 永瀬 裕大(2) 倉敷商高
4位 13.01 (2.8) 古賀 司(2) 岡山商大附高
5位 12.86 (2.3) 斎藤 陸(2) 岡山工高
6位 12.84 (2.0) 数原 由大(2) 玉野光南高
7位 12.73 (0.7) 豊田 琉功(2) 岡山城東高
8位 12.42 (0.0) 西野 尋翔(1) おかやま山陽高
9位 12.25 (1.2) 白川 竜雅(2) 玉野商工高
10位 12.16 (4.3) 牧 昊生(1) 津山高
11位 11.88 (1.9) 畑 翔斗(2) 倉敷南高
12位 11.85 (1.7) 原田 悟瑠(1) 岡山朝日高
13位 11.59 (2.1) 浅野 寛仁(1) 岡山操山高
14位 11.03 (3.2) 岩本 虎太郎(1) 倉敷南高
 DNS 稲岡 昴(1) 玉島商高
 DNS 谷口 雄飛(1) 津山高
 NM 黒江 耀太(2) 岡山南高
 DNS 佐々木 晴起(1) 倉敷翠松高
 NM 原 成希(1) 倉敷商高
 NM 小見山 歩夢(2) 岡山南高
 DNS 戸田 絃太(1) 玉野光南高
 NM 楢崎 晴規(1) 関西高
 NM 田口 櫂(2) 岡山東商高
決勝
1位 13.82 田中 寿芽(2) 就実高
2位 13.39 伊加 海璃(1) 玉野光南高
3位 12.65 久山 太陽(1) 就実高
4位 12.31 平井 夏輝(2) 岡山商大附高
5位 11.82 藤原 晟(1) 岡山商大附高
6位 11.30 中山 瑞己(2) 岡山学芸館高
7位 11.24 小倉 陽斗(1) 倉敷商高
8位 9.75 西山 銀児(2) 笠岡工高
9位 9.67 山内 旺介(2) 倉敷古城池高
10位 9.56 小谷 真弘(1) 岡山東商高
11位 8.78 吉岡 永遠(1) 笠岡高
12位 8.70 周 航(2) 岡山白陵高
13位 7.74 水島 亮(2) 西大寺高
14位 7.18 桧木 崇臣(1) 倉敷工高
15位 7.02 脇本 昌真(2) 岡山東商高
16位 6.49 秋山 隼斗(1) 倉敷工高
17位 6.29 畝本 悠太(1) 岡山朝日高
 DNS 桃井 琉位(1) 岡山南高
決勝
1位 39.13 難波 聖司(2) 玉野光南高
2位 37.52 河野 丞哉(2) 就実高
3位 33.27 田中 寿芽(2) 就実高
4位 33.16 平井 夏輝(2) 岡山商大附高
5位 26.46 福田 大虎(1) 岡山商大附高
6位 26.46 大月 健碁(2) 岡山朝日高
7位 25.96 小倉 陽斗(1) 倉敷商高
8位 24.76 吉岡 永遠(1) 笠岡高
9位 22.69 横山 巧真(2) 津山高
10位 20.81 阪上 敬朗(2) 岡山朝日高
11位 20.00 光田 凪冴(2) 岡山東商高
12位 19.49 山内 旺介(2) 倉敷古城池高
13位 19.12 水島 亮(2) 西大寺高
14位 18.54 池田 暁憲(1) 津山高
15位 16.24 伊藤 廉岳(1) 玉島商高
16位 15.96 山下 智也(2) 岡山大安寺中等高
 DNS 岩浪 陸(1) 玉島商高
 DNS 桃井 琉位(1) 岡山南高
決勝
1位 44.67 難波 聖司(2) 玉野光南高
2位 41.81 伊加 海璃(1) 玉野光南高
3位 32.33 河野 丞哉(2) 就実高
4位 31.08 杉本 哲史(2) 岡山商大附高
5位 28.28 藤原 晟(1) 岡山商大附高
6位 25.80 伊丹 理人(1) 就実高
7位 17.14 畝本 悠太(1) 岡山朝日高
8位 16.66 杉本 好輝(1) 新見高
9位 15.99 松嶋 晃輝(1) 東岡山工高
10位 10.42 白石 直丈(1) 岡山朝日高
決勝
1位 53.47 伊丹 理人(1) 就実高
2位 52.01 井上 烈王(2) 玉野光南高
3位 50.16 村尾 碧(2) 岡山朝日高
4位 47.37 岡堂 泰成(2) 笠岡高
5位 43.44 山下 智也(2) 岡山大安寺中等高
6位 41.67 大月 健碁(2) 岡山朝日高
7位 40.71 高谷 空琉(1) 高松農高
8位 40.35 沼野 竜也(1) 玉島高
9位 39.23 久山 太陽(1) 就実高
10位 37.74 西山 銀児(2) 笠岡工高
11位 37.60 金島 壮一郎(2) 岡山南高
12位 37.07 清水 桂伍(2) 岡山商大附高
13位 36.54 小橋 陽向(1) 総社高
14位 34.61 河原 怜音(1) 岡山商大附高
15位 33.34 浜本 祥吾(1) 勝山高
16位 32.10 牧 昊生(1) 津山高
17位 30.77 伊藤 廉岳(1) 玉島商高
18位 30.36 杉本 好輝(1) 新見高
19位 28.91 谷森 仙(1) 邑久高
20位 27.65 岩尾 佳祐(1) 勝山高
 DNS 岩浪 陸(1) 玉島商高
 DNS 高橋 拓渡(1) 津山商高
 DNS 今井 智博(1) 岡山大安寺中等高
 DNS 光田 華淑(1) 岡山城東高
 DNS 宮本 勝也(1) 東岡山工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.77 松本 彩(2) 岡山操山高
2位 12.83 安原 百香(2) 倉敷南高
3位 12.84 坂谷 優衣(1) 岡山操山高
4位 12.87 高橋 和加乃(2) 津山高
5位 13.14 辻浦 涼奈(2) おかやま山陽高
6位 13.19 大掛 葵生(1) 津山高
7位 13.28 安元 葉音(2) 総社南高
8位 13.56 木本 怜花(2) 岡山白陵高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 12.45 山本 実夢(2) 倉敷中央高
2位 12.66 石井 嘉乃(2) 岡山東商高
3位 12.70 森岡 心(2) 美作高
4位 12.79 山本 誉佳(1) 岡山東商高
5位 12.80 安田 唯(2) 岡山商大附高
6位 12.90 山口 紗知(2) 倉敷青陵高
7位 12.92 富田 晴香(1) 就実高
8位 13.02 山口 菜々心(1) 倉敷商高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 12.11 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
2位 12.23 松村 佳帆(2) 玉野光南高
3位 12.30 島田 柚葉(2) 倉敷商高
4位 12.34 田尻 真子(1) 岡山朝日高
5位 12.53 小椋 初夏(2) 美作高
6位 12.61 安井 明日香(2) 倉敷中央高
7位 12.68 金光 沙月(2) 岡山城東高
8位 12.69 岡崎 真衣(2) 玉野光南高
タイムレース 4組 (2.6)
1位 13.13 向井 美結(2) 倉敷青陵高
2位 13.21 上原 萌(1) 就実高
3位 13.35 上森 千穂子(1) 倉敷天城高
4位 13.36 岡本 彩花(2) 玉島高
5位 13.41 三坂 叶愛(1) 岡山南高
6位 13.45 守屋 知秋(2) 倉敷翠松高
7位 13.56 河野 結彩(1) 岡山龍谷高
8位 13.70 馬場 千裕(1) 津山東高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.90 竹田 愛里(1) 津山商高
2位 13.92 平田 彩花(2) 総社高
3位 13.96 東 亜衣莉(2) 岡山南高
4位 13.97 柴田 紗英(1) 勝山高
5位 14.01 疋田 萌夏(1) 岡山一宮高
6位 14.05 山本 稀月(2) 創志学園高
7位 14.37 鶏内 沙奈(1) 岡山龍谷高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 13.56 長谷川 和奏(2) 倉敷古城池高
2位 13.81 中野 結(1) 金光学園高
3位 13.82 松原 歩乃花(1) 総社南高
4位 13.95 石井 優衣香(1) 倉敷南高
5位 13.98 安藤 結菜(1) 津山商高
6位 14.13 馬場 穂佳(1) 金光学園高
 DNS 古賀 陽菜乃(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 13.62 安藤 朝咲(1) 西大寺高
2位 13.80 細見 真衣(2) 総社高
3位 14.06 森川 真衣(2) 勝山高
4位 14.27 秋山 恵里奈(1) 倉敷古城池高
5位 14.31 伊達 結美(1) 津山東高
6位 14.33 妹尾 有夏(1) 岡山白陵高
 DNS 蔵田 茜(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 8組 (2.0)
1位 14.53 岡田 七海(2) 津山高専
2位 14.77 大塚 春奈(2) 井原高
3位 14.88 金藤 未夢(1) 井原高
4位 15.40 上野 美咲(2) 吉備高原学園高
5位 15.53 藤原 里菜(1) 高梁城南高
 DNS 高橋 愛可(1) 玉島商高
 DNS 安藤 成美(2) 岡山一宮高
タイムレース 9組 (2.3)
1位 15.62 加藤 優奈(1) 笠岡商高
2位 15.75 江見 心(1) 津山高専
3位 15.93 林 奈都美(1) 山陽学園高
4位 17.34 新庄 里咲(2) 創志学園高
 DNS 田中 莉香(2) おかやま山陽高
 DNS 新谷 彩乃(1) 山陽学園高
 DNS 武井 はな(1) 倉敷天城高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 26.96 高橋 和加乃(2) 津山高
2位 27.12 坂谷 優衣(1) 岡山操山高
3位 27.58 与田 真未(1) 倉敷南高
4位 28.48 守屋 知秋(2) 倉敷翠松高
5位 28.50 川添 桃花(2) 岡山東商高
6位 28.63 岡本 彩花(2) 玉島高
7位 29.01 安藤 笑顔(2) 倉敷鷲羽高
 DNS 上森 千穂子(1) 倉敷天城高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 25.29 末沢 里奈子(2) 岡山城東高
2位 26.16 小椋 初夏(2) 美作高
3位 26.21 平岡 優花(1) 倉敷中央高
4位 26.62 安田 唯(2) 岡山商大附高
5位 26.90 山本 誉佳(1) 岡山東商高
6位 26.97 山口 紗知(2) 倉敷青陵高
7位 27.29 森岡 心(2) 美作高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 25.69 島田 柚葉(2) 倉敷商高
2位 25.70 田尻 真子(1) 岡山朝日高
3位 26.40 坂本 小春(1) 倉敷中央高
4位 26.71 正木 紗(1) 岡山朝日高
5位 27.17 岡崎 真衣(2) 玉野光南高
6位 27.78 山口 菜々心(1) 倉敷商高
 DNS 森下 杏里(1) 岡山城東高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 27.57 向井 美結(2) 倉敷青陵高
2位 28.30 三坂 叶愛(1) 岡山南高
3位 28.37 延本 彩弥(2) 倉敷天城高
4位 28.88 石井 優衣香(1) 倉敷南高
5位 29.16 馬場 穂佳(1) 金光学園高
6位 29.16 竹田 愛里(1) 津山商高
7位 29.23 原田 亜優(2) 岡山南高
タイムレース 5組 (2.1)
1位 28.88 秋山 真杜果(2) 津山高
2位 29.07 安藤 朝咲(1) 西大寺高
3位 29.24 大西 萌花(2) 倉敷古城池高
4位 29.47 疋田 萌夏(1) 岡山一宮高
5位 30.03 馬場 千裕(1) 津山東高
6位 30.08 広川 結衣(1) 玉島商高
7位 30.46 西川 真世(1) 岡山白陵高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 30.66 伊達 結美(1) 津山東高
2位 31.08 松原 梨央(2) 岡山操山高
3位 31.41 柴田 晴(2) 津山商高
4位 32.40 菅原 綺七(2) 勝山高
 DNS 畑 夏鈴(2) 岡山白陵高
 DNS 新田 日菜(2) 高梁高
 DNS 為房 花菜(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 27.13 富田 晴香(1) 就実高
2位 28.47 河野 結彩(1) 岡山龍谷高
3位 29.92 大杉 舞(2) 就実高
4位 30.64 石戸 桜子(1) 勝山高
 DNS 中村 香葉(1) 玉野光南高
 DNS 安藤 成美(2) 岡山一宮高
 DNS 山本 梨々華(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 8組 (2.8)
1位 27.60 辻浦 涼奈(2) おかやま山陽高
2位 28.82 中務 友美子(1) 玉島高
3位 29.28 沢 蒼彩(1) 岡山学芸館高
4位 30.49 佐藤 萌栞(1) 総社南高
5位 31.07 大塚 春奈(2) 井原高
 DNS 金藤 未夢(1) 井原高
 DNS 井田 朋花(1) 西大寺高
タイムレース 1組
1位 65.85 小林 莉奈(1) 就実高
2位 67.60 新田 紋巳(2) 笠岡高
3位 67.86 飯綱 音羽(1) 津山高
4位 68.19 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
5位 69.15 中川 公葉(1) 津山商高
6位 69.80 寺崎 聖香(2) 岡山南高
7位 69.96 西 都(2) 矢掛高
8位 70.14 三上 幸奈(1) 金光学園高
タイムレース 2組
1位 63.58 大森 胡桃(2) 倉敷南高
2位 64.24 釜口 心菜(1) 津山東高
3位 64.36 延本 彩弥(2) 倉敷天城高
4位 66.20 河田 千尋(2) 玉野光南高
5位 66.48 安藤 笑顔(2) 倉敷鷲羽高
6位 67.64 原田 亜優(2) 岡山南高
7位 68.43 大西 うらら(2) 岡山白陵高
 DNS 赤堀 志帆(2) 倉敷天城高
タイムレース 3組
1位 58.05 中山 ねね(1) 岡山東商高
2位 58.64 正木 紗(1) 岡山朝日高
3位 59.65 神谷 沙希(1) 倉敷高
4位 59.81 石原 涼華(1) 倉敷中央高
5位 61.03 板野 愛(2) 岡山操山高
6位 61.21 宮本 真圭(1) 岡山東商高
7位 61.45 与田 真未(1) 倉敷南高
8位 62.39 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
タイムレース 4組
1位 66.87 岡田 琴音(1) 美作高
2位 69.33 梶原 菜々香(1) 倉敷商高
3位 72.75 臼井 愛莉(2) 倉敷古城池高
4位 73.33 山平 唯桜(1) 玉島商高
5位 75.15 三輪 優梨子(2) 岡山操山高
6位 77.01 井上 晃実(2) 美作高
 DNS 長江 藍子(2) 岡山大安寺中等高
 DNS 井田 朋花(1) 西大寺高
タイムレース 5組
1位 60.39 平岡 優花(1) 倉敷中央高
2位 67.35 的場 彩花(1) 就実高
3位 69.54 中務 友美子(1) 玉島高
4位 71.78 植木 かなた(1) 津山高専
5位 71.79 広川 結衣(1) 玉島商高
 DNS 高谷 晴香(1) 津山高
 DNS 能瀬 賛美(2) 岡山大安寺中等高
タイムレース 1組
1位 2.34.05 土倉 夕佳(1) 倉敷中央高
2位 2.46.15 吉田 百華(2) 岡山白陵高
3位 2.48.69 綱島 歩乃佳(1) 総社南高
4位 2.53.34 村上 沙織(2) 倉敷古城池高
5位 2.55.34 井原 瑶音子(1) 山陽学園高
6位 3.01.63 三垣 江理奈(1) 西大寺高
 DNS 下山 桜果(1) 興譲館高
 DNS 日下 麻衣(2) 岡山御津高
タイムレース 2組
1位 2.48.44 佃 京香(1) 岡山朝日高
2位 2.48.78 三上 幸奈(1) 金光学園高
3位 2.49.11 梶原 菜々香(1) 倉敷商高
4位 2.49.22 西野 椛(2) 津山高
5位 2.51.57 彦坂 彩蘭(1) 倉敷商高
6位 2.55.85 小川 芽息(2) 岡山南高
7位 2.56.70 堀川 桜来(1) 岡山南高
8位 2.57.82 島川 春花(1) 玉島商高
タイムレース 3組
1位 2.42.44 樽岡 琴音(1) 総社南高
2位 2.42.95 宗本 綾音(1) 津山東高
3位 2.45.16 衣笠 光音(1) 岡山白陵高
4位 2.45.88 植木 かなた(1) 津山高専
5位 2.48.00 本田 夏海(2) 倉敷青陵高
6位 2.48.88 武井 はな(1) 倉敷天城高
7位 2.49.32 西原 茉穂(1) 津山高
 DNS 細川 藍(1) 岡山城東高
タイムレース 4組
1位 2.34.45 竹下 暖七(1) 就実高
2位 2.34.89 赤堀 志帆(2) 倉敷天城高
3位 2.38.00 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高
4位 2.39.45 金森 絢風(1) 岡山芳泉高
5位 2.40.34 中川 公葉(1) 津山商高
6位 2.41.25 浅野 悠(2) 玉島高
7位 2.43.07 徳永 百華(1) 興譲館高
8位 2.43.75 牧野 色花(2) 玉野光南高
タイムレース 5組
1位 2.16.09 中山 ねね(1) 岡山東商高
2位 2.16.62 神谷 沙希(1) 倉敷高
3位 2.16.89 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高
4位 2.17.80 富田 成美(2) 岡山東商高
5位 2.19.22 太田 渚月(2) 岡山操山高
6位 2.24.07 萩原 和奏(2) 玉野光南高
7位 2.25.46 白水 さくら(1) 岡山操山高
8位 2.28.07 間野 結(1) 岡山城東高
タイムレース 1組
1位 5.28.16 八木 ひかり(1) 岡山白陵高
2位 5.34.84 金森 絢風(1) 岡山芳泉高
3位 5.35.44 木内 美佑(2) 総社南高
4位 5.41.20 上山 亜美花(1) 総社南高
5位 5.43.15 今田 真衣(2) 津山高
6位 5.47.12 本田 夏海(2) 倉敷青陵高
7位 5.49.62 伊藤 あみり(1) 倉敷天城高
8位 5.51.31 武縄 莉子(2) 玉島高
9位 5.53.71 平尾 奈未(2) 倉敷古城池高
10位 5.55.56 島川 春花(1) 玉島商高
11位 5.59.16 的場 朝花(1) 岡山南高
12位 6.01.07 井原 瑶音子(1) 山陽学園高
13位 6.02.40 島 李香子(2) 高梁高
14位 6.08.10 小川 芽息(2) 岡山南高
15位 6.08.92 三宅 波菜(2) 岡山学芸館高
16位 6.30.46 石井 佑采(2) 岡山学芸館高
 DNS 小林 紗也(2) 倉敷南高
 DNS 築沢 麻綾(1) 勝山高
 DNS 占部 真琴(1) 岡山大安寺中等高
 DNS 前田 亜子(1) 山陽学園高
タイムレース 2組
1位 4.18.81 J ニーヴァ(2) 倉敷高
2位 4.33.96 太田 渚月(2) 岡山操山高
3位 4.38.67 奈爪 桃花(2) 岡山操山高
4位 4.50.73 藤田 絹子(1) 岡山商大附高
5位 4.55.37 池田 未来(2) 興譲館高
6位 4.57.58 萩原 和奏(2) 玉野光南高
7位 4.58.98 間野 結(1) 岡山城東高
8位 4.59.81 峯俊 真菜(2) 岡山東商高
9位 5.00.22 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵高
10位 5.07.71 田辺 愛海(2) 倉敷高
11位 5.12.73 川崎 愛琉(2) 津山東高
12位 5.16.10 森元 杏(1) 岡山東商高
13位 5.17.53 平田 茉亜紗(1) 津山東高
14位 5.19.09 浮田 莉奈(2) 倉敷天城高
15位 5.24.03 和田 みらい(2) 就実高
16位 5.29.12 三宅 希佳(2) 倉敷青陵高
17位 5.30.09 竹下 暖七(1) 就実高
 DNS 牧野 色花(2) 玉野光南高
 DNS 持田 亜姫(1) 興譲館高
 DNS 日比野 奏(2) 岡山城東高
決勝
1位 9.53.47 奥本 菜瑠海(1) 興譲館高
2位 10.07.31 西本 麻矢(2) 興譲館高
3位 10.07.49 大西 未来(2) 岡山操山高
4位 10.12.60 難波 聖菜(2) 倉敷高
5位 10.25.83 山本 笑莉(2) 倉敷高
6位 10.46.28 藤田 絹子(1) 岡山商大附高
7位 10.54.72 川野 さくら(2) 岡山操山高
8位 11.16.38 森元 杏(1) 岡山東商高
9位 11.28.47 川崎 愛琉(2) 津山東高
10位 11.36.83 浮田 莉奈(2) 倉敷天城高
11位 11.41.66 和田 みらい(2) 就実高
12位 11.44.61 峯俊 真菜(2) 岡山東商高
13位 11.46.05 平田 茉亜紗(1) 津山東高
14位 11.59.79 田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
15位 12.10.58 山口 侑衣菜(1) 玉野光南高
16位 12.18.99 森島 菜友(1) 倉敷天城高
17位 12.19.53 林 優羽(1) 岡山白陵高
18位 12.36.09 永原 菜々美(2) 岡山白陵高
19位 13.01.98 浅野 馨(1) 倉敷南高
20位 13.43.84 井上 晴日(1) 岡山南高
21位 14.46.21 田崎 愛(1) 岡山南高
 DNS 小賀 愛美(2) 岡山商大附高
 DNS 築沢 麻綾(1) 勝山高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 18.03 西原 果穂(1) 津山高
2位 20.20 杉本 結花(2) 津山高
3位 20.33 柴田 祐希(2) 勝山高
4位 22.55 生田 姫彩(1) 倉敷商高
 DSQ 難波 香(1) 勝山高
 DSQ 秋田 汐織(2) 笠岡高
 DNS 草野 菜々子(2) 岡山南高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 16.66 山根 周子(1) 岡山学芸館高
2位 17.39 松永 紗奈(1) 倉敷南高
3位 17.42 花岡 汐音(2) 倉敷中央高
4位 17.54 国定 那奈(1) 岡山朝日高
5位 17.91 伊久 爾子(1) 倉敷中央高
6位 18.27 藤木 ほのか(1) 倉敷古城池高
7位 19.01 柴田 亜美(2) 岡山城東高
タイムレース 3組 (2.5)
1位 14.10 松村 佳帆(2) 玉野光南高
2位 14.75 沖田 万由子(1) 岡山城東高
3位 15.27 中村 香葉(1) 玉野光南高
4位 15.46 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高
5位 16.29 田中 花野(2) 岡山操山高
6位 16.56 安原 百香(2) 倉敷南高
 DNS 那須 香音(2) 倉敷天城高
 DSQ 富田 庵寿(1) 岡山東商高
タイムレース 1組
1位 72.51 国定 那奈(1) 岡山朝日高
2位 75.15 西村 真緒(2) 岡山東商高
3位 76.78 飯綱 音羽(1) 津山高
4位 77.26 新田 紋巳(2) 笠岡高
 DSQ 山平 唯桜(1) 玉島商高
 DNS 的場 彩花(1) 就実高
タイムレース 2組
1位 70.48 山根 周子(1) 岡山学芸館高
2位 70.94 花岡 汐音(2) 倉敷中央高
3位 71.50 河田 千尋(2) 玉野光南高
4位 75.94 松永 紗奈(1) 倉敷南高
5位 77.01 中野 結(1) 金光学園高
6位 77.06 紙谷 朱音(1) 玉野光南高
タイムレース 3組
1位 64.46 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
2位 66.65 松本 彩(2) 岡山操山高
3位 67.68 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
4位 68.75 大森 胡桃(2) 倉敷南高
5位 69.41 釜口 心菜(1) 津山東高
6位 69.45 富田 庵寿(1) 岡山東商高
7位 70.59 重友 沙羅(1) 邑久高
決勝
1位 27.12.99 竹内 柚月(2) 岡山東商高
2位 27.13.97 青田 光央(2) 興譲館高
3位 28.44.21 山本 ひな(2) 岡山東商高
4位 28.50.79 田中 夢奈(2) 倉敷翠松高
5位 30.08.99 山口 侑衣菜(1) 玉野光南高
6位 31.24.53 浅野 馨(1) 倉敷南高
7位 32.16.28 武本 愛生(1) 岡山南高
 DNS 小賀 愛美(2) 岡山商大附高
タイムレース 1組
1位 51.30倉敷青陵高
2位 52.33岡山操山高
3位 53.18総社南高
4位 55.58勝山高
5位 55.89津山商高
6位 58.01山陽学園高
 DNS玉島商高
 DNS西大寺高
タイムレース 2組
1位 51.14倉敷南高
2位 52.48倉敷天城高
3位 53.10倉敷古城池高
4位 53.26岡山南高
5位 54.02金光学園高
6位 55.27津山東高
7位 55.64岡山白陵高
 DNS岡山大安寺中等高
タイムレース 3組
1位 47.89岡山城東高
2位 48.04倉敷中央高
3位 49.16玉野光南高
4位 49.56岡山朝日高
5位 50.63岡山東商高
6位 50.81津山高
7位 51.50美作高
8位 51.51就実高
タイムレース 1組
1位 4.26.74津山高
2位 4.28.75倉敷青陵高
3位 4.36.82金光学園高
 DNS岡山大安寺中等高
 DNS総社南高
 DNS玉島商高
タイムレース 2組
1位 4.21.34倉敷天城高
2位 4.26.25岡山南高
3位 4.27.29就実高
4位 4.28.57美作高
5位 4.35.72津山東高
 DSQ岡山白陵高
タイムレース 3組
1位 3.59.06岡山朝日高
2位 3.59.42倉敷中央高
3位 4.02.30岡山東商高
4位 4.11.43岡山操山高
5位 4.11.91玉野光南高
6位 4.12.87岡山城東高
7位 4.18.06倉敷南高
決勝
1位 1.63 黒川 香津(2) 玉野光南高
2位 1.63 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
3位 1.60 尾池 優(2) 玉野光南高
4位 1.54 小川 優生(1) 倉敷商高
5位 1.51 木村 珠久(1) 就実高
6位 1.48 三宅 唯央里(1) 就実高
7位 1.45 田原 咲希(1) 玉島高
8位 1.40 浜崎 陽(1) 倉敷商高
8位 1.40 難波 萌花(2) 総社南高
8位 1.40 久安 里歩(1) 邑久高
8位 1.40 伊藤 さくら(1) 総社高
8位 1.40 柴田 亜美(2) 岡山城東高
13位 1.35 羽崎 千夏(1) 西大寺高
14位 1.35 福田 優姫(1) 岡山東商高
14位 1.35 滝口 菜音(2) 津山高
16位 1.30 江見 心(1) 津山高専
 NM 葛原 沙知(2) 倉敷中央高
 NM 内田 愛実(1) 岡山城東高
 DNS 大村 明星(2) 西大寺高
 NM 平松 愛梨(1) 岡山東商高
 DNS 田中 琴葉(1) 津山高
決勝
1位 2.30 松尾 嘉樹(2) 玉野光南高
2位 2.00 宮崎 愛梨(2) 玉野光南高
決勝
1位 5.51 (2.1) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
2位 5.49 (2.4) 山本 実夢(2) 倉敷中央高
3位 5.38 (1.6) 上浦 愛実(2) 岡山朝日高
4位 5.21 (2.2) 渡辺 菜穂(2) 倉敷青陵高
5位 5.21 (2.4) 河内 琳香(1) 玉野光南高
6位 5.21 (0.6) 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
7位 5.17 (1.3) 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
8位 4.97 (2.6) 加治 歩乃佳(2) 津山高
9位 4.95 (1.5) 六原 未智(2) 金光学園高
10位 4.92 (0.6) 小崎 朱里(1) 玉野光南高
11位 4.91 (3.0) 五百蔵 なごみ(1) 高梁高
12位 4.86 (4.0) 大森 藍花(2) 高梁高
13位 4.78 (2.2) 寄本 詩織(1) 津山高
14位 4.78 (1.4) 上原 萌(1) 就実高
15位 4.77 (2.5) 東山 綾花(1) 玉島高
16位 4.77 (0.1) 野呂 柚花(1) 倉敷古城池高
17位 4.64 (0.4) 秋田 汐織(2) 笠岡高
18位 4.63 (2.5) 木下 明香(2) 岡山一宮高
18位 4.63 (3.0) 摺河 史華(2) 岡山城東高
20位 4.60 (3.3) 大月 とわ(1) 岡山操山高
21位 4.55 (2.2) 光本 朱杏(1) 岡山東商高
22位 4.53 (1.2) 野口 果歩(2) 倉敷南高
23位 4.39 (2.7) 草野 理子(1) 岡山南高
24位 4.37 (2.1) 植田 結衣(2) 倉敷青陵高
25位 4.37 (0.5) 水流 歩乃果(1) 倉敷南高
26位 4.33 (4.3) 小林 彩花(1) 岡山南高
27位 4.25 (3.8) 中村 凛(1) 岡山龍谷高
28位 4.18 (1.5) 小野 夏穂(2) 総社南高
29位 4.17 (1.9) 辻 文乃(1) 倉敷古城池高
30位 4.13 (2.7) 沢 蒼彩(1) 岡山学芸館高
31位 3.92 (2.7) 林 奈々(1) 倉敷商高
32位 3.88 (1.4) 藤原 里菜(1) 高梁城南高
33位 3.48 (1.8) 高山 雫(2) 津山商高
 DNS 難波 莉子(1) 勝山高
 NM 三谷 采音(1) 岡山東商高
 DNS 元田 結(1) 勝山高
 DNS 山本 梨々華(2) 岡山大安寺中等高
 NM 岸本 莉実(1) 津山東高
 DNS 細川 由宇(1) 倉敷商高
 DNS 綾野 光(1) 岡山城東高
 DNS 高橋 愛可(1) 玉島商高
決勝
1位 11.37 (1.3) 若松 穂乃華(2) 倉敷天城高
2位 11.30 (1.0) 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
3位 11.14 (1.5) 丸田 紬月(2) 倉敷中央高
4位 11.02 (2.7) 高比良 歩奈(2) 倉敷中央高
5位 10.79 (1.9) 加治 歩乃佳(2) 津山高
6位 10.74 (2.6) 竹谷 香々名(2) 玉野光南高
7位 10.65 (0.9) 六原 未智(2) 金光学園高
8位 10.59 (1.0) 河内 琳香(1) 玉野光南高
9位 10.46 (2.4) 上浦 愛実(2) 岡山朝日高
10位 10.42 (1.9) 田中 花野(2) 岡山操山高
11位 10.41 (2.1) 小林 彩花(1) 岡山南高
12位 10.17 (2.6) 野口 果歩(2) 倉敷南高
13位 9.94 (1.4) 寄本 詩織(1) 津山高
14位 9.68 (1.6) 難波 萌花(2) 総社南高
15位 9.47 (2.8) 摺河 史華(2) 岡山城東高
16位 9.30 (0.3) 水流 歩乃果(1) 倉敷南高
 DNS 梶 梨世奈(2) 岡山南高
 DNS 三谷 采音(1) 岡山東商高
 DNS 山田 園佳(1) 岡山城東高
決勝
1位 13.72 奥山 琴未(2) 岡山商大附高
2位 11.06 角南 衣保(2) 就実高
3位 10.21 塚本 千穂(2) 玉野光南高
4位 10.12 岸本 奈己(2) 就実高
5位 9.55 道久 佳南(1) 玉野光南高
6位 8.98 迫 絵未梨(2) 倉敷翠松高
7位 8.80 藤井 玲弥那(1) 倉敷中央高
8位 8.28 庄司 真依子(2) 岡山操山高
9位 8.17 小松 怜(1) 津山東高
10位 7.94 根岸 麻衣(2) 高松農高
11位 6.73 二枝 佑莉(1) 岡山南高
12位 6.48 笠原 りを(1) 倉敷商高
13位 5.66 横山 桃華(1) 勝山高
14位 5.43 池田 楓(1) 勝山高
 DNS 三田 実侑(1) 玉島商高
決勝
1位 35.75 角南 衣保(2) 就実高
2位 29.13 真鍋 奈都萌(2) 玉野光南高
3位 27.85 岸本 奈己(2) 就実高
4位 26.36 庄司 真依子(2) 岡山操山高
5位 25.93 草野 沙月(1) 玉野光南高
6位 25.87 大村 明星(2) 西大寺高
7位 25.50 二枝 佑莉(1) 岡山南高
8位 21.34 竹下 弥里(1) 岡山南高
9位 19.47 横山 咲月(1) 後楽館高
10位 19.25 小松 怜(1) 津山東高
 DNS 三田 実侑(1) 玉島商高
決勝
1位 39.05 真鍋 奈都萌(2) 玉野光南高
2位 35.17 草野 沙月(1) 玉野光南高
3位 23.39 直井 和佳奈(1) 就実高
 NM 蝿原 彩乃(2) 就実高
決勝
1位 41.62 奥山 琴未(2) 岡山商大附高
2位 37.52 野崎 咲月(2) 就実高
3位 37.20 塚本 千穂(2) 玉野光南高
4位 35.76 林 咲希(1) 玉野光南高
5位 31.74 草野 菜々子(2) 岡山南高
6位 30.29 迫 絵未梨(2) 倉敷翠松高
7位 30.06 蝿原 彩乃(2) 就実高
8位 29.41 竹下 弥里(1) 岡山南高
9位 27.60 田中 沙弥(1) 倉敷商高
10位 24.92 根岸 麻衣(2) 高松農高
11位 23.60 浜田 真衣(2) 玉島高
12位 23.56 藤井 玲弥那(1) 倉敷中央高
13位 22.92 瀬島 里乃(2) 勝山高
14位 22.61 横山 咲月(1) 後楽館高
15位 22.39 渡辺 結羽(1) 倉敷商高
16位 22.02 綱嶋 夏実(2) 高梁高
17位 16.77 中野 瑞輝(1) 津山東高
18位 12.75 羽崎 千夏(1) 西大寺高
 DNS 新田 日菜(2) 高梁高
 DNS 久安 里歩(1) 邑久高
 DNS 玉岡 沙彩(1) 高松農高

コメント

タイトルとURLをコピーしました