第2回中国実業団陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回中国実業団陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回中国実業団陸上記録会

会場:みよし運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

タイムテーブル2021年

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
決勝
1位 8.44.75 山本 悠(1) 広島市立舟入高
2位 9.06.47 高山 侑大:日鉄ステンレス
3位 9.26.03 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
4位 9.35.97 垣本 仁翔:高知農高
5位 9.37.01 和田 颯汰:高知農高
6位 9.47.88 西村 翼:高知農高
7位 9.52.04 戸高 照瑛:日鉄ステンレス
8位 10.34.13 吉良 祐人:高知農高
決勝 1組
1位 14.50.11 横田 吏功(2) 広島経大
2位 14.54.82 見川 壮太:日鉄ステンレス
3位 14.55.26 田中 亮実:広島経大
4位 15.10.03 毛利 林太郎(1) 広島経大
5位 15.16.02 中村 祐希:豊国
6位 15.17.03 清見 涼真(1) 広島経大
7位 15.19.23 大西 一輝(2) 至誠館大
8位 15.22.30 朝倉 一樹:ホシザキ
9位 15.29.87 小林 遼太郎:ホシザキ
10位 15.31.92 安喜 大晟(2) 高知農高
11位 15.32.60 小松 颯翔(1) 広島経大
12位 15.37.92 山岡 秀(3) 高知農高
13位 15.43.33 高橋 侑也(3) 広島経大
14位 15.45.88 丹下 正登(2) 至誠館大
15位 15.50.40 陶山 輝文:ホシザキ
16位 15.52.01 長崎 海弥(2) 高知農高
17位 16.02.99 江口 誠悟(2) 高知農高
18位 16.09.73 今村 光汰(2) 高知農高
19位 16.29.00 大久保 憲斗(1) 至誠館大
20位 16.38.98 浜口 純平(2) 高知農高
21位 16.40.44 島崎 満光:島崎茶園
22位 16.55.86 池川 亜路捺(3) 高知農高
決勝 2組
1位 14.10.64 栗原 卓也:三菱重工
2位 14.12.95 尾関 大成:中電工
3位 14.14.60 江浪 修平:日鉄ステンレス
4位 14.17.87 竹ノ内 佳樹:NTT西日本
5位 14.19.68 寺西 雅俊:マツダ
6位 14.22.45 桜井 亮也:JFEスチール
7位 14.28.09 城越 勇星:NTT西日本
8位 14.28.78 福永 恭平(2) 広島経大
9位 14.29.76 山本 憲二:マツダ
10位 14.34.11 K ジョスファット(2) 広島経大
11位 14.35.82 坂口 礼章:広島大樟柳ク
12位 14.42.48 岩田 拓海:JFEスチール
13位 14.44.78 東島 清純:中国電力
14位 14.44.80 岸本 遼太郎(3) 高知農高
15位 14.52.01 今西 洸斗:JFEスチール
16位 14.53.51 岡田 燎(4) 広島市立大
17位 14.56.89 友森 敬一郎:中国実業団連盟
18位 15.09.81 木村 直樹:トクヤマ
19位 15.12.46 佐藤 慶一(3) 広島経大
20位 15.17.14 山本 啓輔:ホシザキ
21位 15.23.46 山崎 達哉(4) 広島経大
決勝 3組
1位 13.55.98 小松 巧弥:NTT西日本
2位 13.58.81 東 優汰:中電工
3位 13.59.04 森宗 渚:中国電力
4位 13.59.86 臼井 健太:マツダ
5位 14.00.00 野田 一輝:中電工
6位 14.04.29 大森 太楽:中国電力
7位 14.06.04 定方 駿:マツダ
8位 14.06.47 吉田 裕晟:三菱重工
9位 14.07.41 大隅 裕介:マツダ
10位 14.08.53 川平 浩之:JFEスチール
11位 14.08.79 馬場 翔大:NTT西日本
12位 14.10.19 山口 和也:中国電力
13位 14.11.41 有馬 圭哉:マツダ
14位 14.11.54 E キプケモイ:SGH
15位 14.12.67 上坂 優太:JFEスチール
16位 14.13.78 山本 憲二:マツダ
17位 14.13.88 山本 翔馬:NTT西日本
18位 14.16.47 広 佳樹:マツダ
19位 14.18.24 山端 哲世:山陽特殊製鋼
20位 14.22.27 池田 勘汰:中国電力
21位 14.22.90 熊代 拓也:山陽特殊製鋼
22位 14.25.94 木滑 良:三菱重工
23位 14.28.67 新迫 志希:中国電力
24位 14.28.87 堤 悠生:JFEスチール
25位 14.29.49 原田 宗広:マツダ
26位 14.44.64 藤井 祐希:トクヤマ
27位 14.51.67 J ムワニキ:中国電力
スポンサーリンク
決勝
1位 10.15.54 岩本 風音(3) 広島市立舟入高

フォローする