広島県広島市中学校総体陸上2021 速報結果

『広島中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県広島市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

広島県広島市中学校総体陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.8)
1位 11.44 木本 佑真(3) 広島城南中
2位 11.49 中西 謙至郎(2) ひろしま協創中
3位 11.56 森 海斗(3) 安佐中
4位 12.00 板倉 慶典(3) 安西中
5位 12.02 高田 凌佑(3) 翠町中
6位 12.18 玉井 晴葵(2) 国泰寺中
7位 12.22 伊東 珠李(3) 福木中
決勝 2組 (-0.3)
1位 11.83 遊佐 碧依(3) 宇品中
2位 11.87 折本 太輝(2) 戸坂中
3位 11.87 庄司 暁人(3) 広島なぎさ中
4位 11.94 大月 佑真(3) 五日市南中
5位 12.12 藤田 隼輔(3) 戸坂中
6位 12.24 上手 晴登(2) 翠町中
7位 12.43 古森 巧望(3) 口田中
8位 12.47 酒井 幹太(3) 東原中
決勝 3組 (-0.7)
1位 11.77 谷口 輝(3) 宇品中
2位 11.82 斎藤 誠人(3) 井口中
3位 11.90 賀川 皓明(3) 伴中
4位 11.99 長崎 一慶(3) 己斐中
5位 12.27 田中 裕作(3) 安佐中
6位 12.32 藤田 陽人(3) 吉島中
7位 12.36 田中 潤(3) 白木中
8位 12.73 平 大輝(3) 東原中
決勝 4組 (-1.4)
1位 12.00 川野 優(3) 五日市南中
2位 12.21 筒井 空(3) 亀山中
3位 12.24 佐々木 柊(3) 白木中
4位 12.33 塚本 知也(3) 安佐南中
5位 12.38 五弓 琢磨(3) 大塚中
6位 12.41 田尾 温人(3) 口田中
7位 12.48 吉松 拓洋(3) 修道中
8位 12.63 中山 智心(3) 祇園中
決勝 5組 (-0.7)
1位 12.17 辻本 倫太郎(3) 広島三和中
2位 12.34 赤川 桜斗(3) 可部中
3位 12.51 岩崎 颯斗(3) 観音中
4位 12.55 松浦 直哉(2) 伴中
5位 12.77 国村 甚太(3) 高陽中
6位 12.92 山田 恵介(3) 城山北中
7位 13.51 高杉 空翔(3) 可部中
決勝 6組 (-0.5)
1位 12.52 田中 舜(3) 五日市中
2位 12.54 植田 瑛稀(2) 五日市中
3位 12.56 小松 莉久(2) 修道中
4位 12.74 駒津 尚之(3) 井口中
5位 12.83 竹下 莉功(3) 広島城北中
6位 12.97 三京 晃輔(3) 崇徳中
7位 13.07 小泉 侑大(3) 大塚中
8位 13.36 宍戸 瞭太(2) 古田中
決勝 7組 (0.2)
1位 12.34 宮園 悠大(3) 矢野中
2位 12.44 金本 唯我(3) 庚午中
3位 12.47 川嵜 蓮(2) 砂谷中
4位 12.51 長石 克誠(2) 広島城南中
5位 12.83 船ケ山 颯(3) 観音中
6位 12.89 江角 亮太(2) 五月が丘中
7位 13.18 荒木 幹太(3) 福木中
8位 13.37 榎谷 心温(2) 牛田中
決勝 8組 (-0.8)
1位 12.49 鷲頭 慶士(3) 戸山中
2位 12.51 戸嶋 良樹(3) 庚午中
3位 12.54 糸井 湧真(2) 五日市観音中
4位 12.58 竹内 晴哉(3) 祇園中
5位 12.58 天野 暖人(3) 広島なぎさ中
6位 12.89 下山 大貴(3) 温品中
7位 13.13 藤岡 慶伍(3) 広島学院中
8位 13.85 桂 凛太郎(3) 五月が丘中
決勝 9組 (-0.5)
1位 12.86 江藤 敦哉(3) 吉島中
2位 12.89 吉本 悠晃(2) 祇園東中
3位 12.91 小川 和仁(2) 長束中
4位 12.94 有田 美隆(3) 広島城北中
5位 13.01 南 天真(2) 阿戸中
6位 13.17 桜井 翔(3) 高取北中
7位 13.21 引地 優斗(2) 三入中
8位 13.44 金沢 正都(3) 大州中
決勝 10組 (-0.4)
1位 12.84 畠田 倖来(2) 中広中
2位 13.01 塩谷 琢泰(2) 崇徳中
3位 13.01 広本 喜一(3) 二葉中
4位 13.08 森下 昂輝(3) 城山中
5位 13.10 見田 雅人(3) 二葉中
6位 13.52 秋山 碧斗(3) 古田中
決勝 11組 (-0.3)
1位 13.03 水越 冴真(3) 亀山中
2位 13.06 正木 翔大(3) 広島三和中
3位 13.25 山崎 秋真(3) 落合中
4位 13.32 瀬野 俊吾(2) 広大東雲中
5位 13.46 伊藤 亮太(2) 広大東雲中
6位 13.60 寺本 来愛(3) 高陽中
7位 13.65 藤本 祥映(2) 三入中
8位 14.63 斎藤 康弘(2) 阿戸中
決勝 12組 (-1.4)
1位 13.07 迫野 裕一(3) 五日市観音中
2位 13.34 小林 湖太朗(2) 城山中
3位 13.76 山本 紘都(2) 江波中
4位 13.76 カローラハイアン(3) 大州中
5位 13.94 長尾 拓空(3) 江波中
6位 14.05 政木 晋一郎(2) 戸山中
決勝 13組 (-1.7)
1位 13.38 河野 剣嗣(2) 落合中
2位 13.99 熊谷 大翔(2) 瀬野川中
3位 14.23 糸満 宵瑛(2) 己斐中
4位 14.35 宮野 璃来(3) 日浦中
5位 14.36 川戸 碧(3) 高取北中
6位 14.61 岩原 陽都(2) 祇園東中
オープン 1組 (-0.5)
1位 12.45 富山 大志(2) 高取北中
2位 12.85 吉野 拓真(2) 安佐中
3位 12.97 佐々木 来人(2) 国泰寺中
4位 13.20 和泉 碧人(2) 矢野中
5位 13.40 中山 瑞貴(2) 庚午中
6位 13.66 上岡 優(3) 城山中
オープン 2組 (-0.5)
1位 12.62 平岡 塁(3) 口田中
2位 13.08 岡 倖世(2) 観音中
3位 13.38 城山 浩一郎(2) 吉島中
4位 13.68 田島 悠希(3) 城山中
5位 13.75 岩井 奏人(3) 観音中
6位 14.27 内田 大翔(2) 二葉中
オープン 3組 (-0.7)
1位 13.18 御田寺 朔久(2) 東原中
2位 13.67 西崎 蕾星(3) 城山中
3位 13.70 上綱 由宇(3) 広島学院中
4位 13.73 粟田 永遠(2) 翠町中
5位 13.75 山本 空芽(2) 大塚中
6位 13.96 住吉 優太(3) 二葉中
オープン 4組 (-2.2)
1位 13.81 福永 翔空(2) 城山中
2位 14.03 谷川 陽樹(3) 城山中
3位 14.09 村川 希空(2) 可部中
4位 14.11 河原 蒼太(3) 城山中
5位 14.15 大久保 兆曜(2) 観音中
6位 14.28 高田 理史(2) 二葉中
オープン 5組 (-1.2)
1位 13.39 松田 康平(3) 亀山中
2位 13.43 河本 俊壱(2) 広島学院中
3位 13.45 和泉 奏汰(3) 伴中
4位 13.62 寺戸 航太(3) 伴中
5位 13.74 三原 悠智(2) 広島学院中
6位 14.20 井内 秀知(2) 高陽中
7位 14.41 岩田 優希(3) 観音中
オープン 6組 (-0.7)
1位 13.63 富山 智大(2) 高取北中
2位 13.64 宮本 はるか(3) 矢野中
3位 14.02 植田 真徳(2) 庚午中
4位 14.14 向井 徳(2) 広島学院中
5位 14.40 馬場 健人(2) 大塚中
オープン 7組 (-0.9)
1位 13.79 北野 巴瑠(3) 吉島中
1位 13.79 重見 大地(3) 伴中
3位 14.21 藤原 佑成(2) 宇品中
4位 14.90 三波 照起(1) 安西中
5位 17.39 田島 大昌(2) 阿戸中
オープン 8組 (-0.8)
1位 13.67 藤原 凛世(1) 矢野中
2位 14.04 浜本 秀馬(1) 矢野中
3位 14.26 清水 裕也(2) 広島城北中
4位 14.52 矢野 遥大(1) 古田中
5位 14.86 佐藤 悠希(1) 江波中
6位 14.97 佐藤 祐世(2) 東原中
7位 15.13 月森 優宏(2) 広島学院中
オープン 9組 (-1.3)
1位 14.45 藤本 湧来(3) 宇品中
2位 14.58 黒川 翔太(2) 安佐中
3位 14.73 岡田 拓樹(2) 高陽中
4位 14.77 田部 祐太(1) 安西中
5位 15.31 野端 南伶(2) 広島城南中
6位 15.44 中村 謙吾(1) 矢野中
7位 15.59 若林 凌大(2) 安佐中
8位 16.20 丸田 遥大(1) 可部中
オープン 10組 (-2.0)
1位 13.92 山部 星天(1) 五日市観音中
2位 14.20 吉永 累(2) 口田中
3位 14.59 小泉 壱心(1) 大塚中
4位 15.78 小野 太雅(1) 三入中
5位 16.83 渡辺 春帆(1) 古田中
6位 17.00 波多野 歩夢(2) 可部中
7位 17.64 矢部 大空斗(1) 五日市観音中
オープン 11組 (-1.1)
1位 15.35 島原 翔悟(1) 戸坂中
2位 15.73 木村 啓生(1) 伴中
3位 16.42 金井 彪魁(2) 高取北中
4位 16.45 鍛冶元 律(1) 伴中
5位 16.88 森下 秀也(1) 福木中
6位 17.23 大沢 泰雅(1) 福木中
オープン 12組 (-1.5)
1位 12.88 上村 真哉(2) 伴中
2位 15.85 南里 尚拓(1) 国泰寺中
3位 18.71 飛子 遥(1) 国泰寺中
4位 19.04 白松 滉基(1) 伴中
オープン 13組 (-1.3)
1位 14.48 谷川 喜一(1) 国泰寺中
2位 14.59 山田 京直(1) 国泰寺中
3位 14.80 田中 颯(1) 祇園中
4位 15.29 高橋 遼(1) 祇園中
5位 15.31 蔵岡 燿(1) 祇園中
6位 15.77 信木 琉斗(1) 祇園中
7位 15.89 山田 晴大(1) 祇園中
オープン 14組 (-0.6)
1位 13.63 上野 慧人(2) 五日市中
2位 13.69 松本 玲央(2) 長束中
3位 16.26 井坂 航太(1) 国泰寺中
4位 17.23 三宅 祐輔(1) 観音中
5位 17.34 梶 泰誠(1) 日浦中
オープン 15組 (-0.8)
1位 13.16 左貫 樹(3) 五日市南中
2位 13.19 大西 翔悟(3) 五日市南中
3位 14.09 中田 諭吾(2) 二葉中
4位 14.36 岡本 勇吾(2) 五日市南中
決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 11.95 山崎 翼(1) 安西中
2位 12.85 森田 凪雲(1) 大塚中
3位 13.07 岩谷 一樹(1) 東原中
4位 13.25 高野 蓮治(1) 安西中
5位 13.37 西藤 信右衛門(1) 城山中
6位 13.43 前崎 陽仁(1) 古田中
7位 13.52 海田 晃士郎(1) 白木中
8位 13.70 坂井 優大(1) 五日市観音中
決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.17 中村 颯陽(1) 中広中
2位 13.20 平山 智悠(1) 観音中
3位 13.21 手嶋 風雅(1) 江波中
4位 13.47 剣持 優澄(1) 国泰寺中
5位 13.83 藤野 翔太(1) 己斐上中
6位 14.19 秦 諒成(1) 井口台中
7位 14.39 木村 瑛陽(1) 国泰寺中
8位 15.93 山崎 耀生(1) 五月が丘中
決勝【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.66 玉城 瑠人(1) 広島城南中
2位 14.05 伊予 新(1) 江波中
3位 14.05 長谷川 颯汰(1) 五月が丘中
4位 14.06 正門 和虎(1) 可部中
5位 14.06 川手 皓生(1) 五日市観音中
6位 14.22 林 世那(1) 観音中
決勝【中1】 4組 (-0.3)
1位 13.79 工田 悠稀(1) 矢野中
2位 13.79 松井 蓮(1) 矢野中
3位 13.84 橋本 光弘(1) 安佐中
4位 14.39 南 智之(1) 高陽中
5位 14.41 三王 源士(1) 安佐中
6位 14.47 明賀 優太(1) 広島学院中
7位 14.63 増井 拓夢(1) 高陽中
決勝【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.29 井手 璃空(1) 二葉中
2位 14.18 上野 允暉(1) 二葉中
3位 14.35 国弘 珠羽(1) 広島学院中
4位 14.56 坂井 力頼(1) 広島城南中
5位 14.82 五弓 幹尚(1) 大塚中
6位 15.23 細国 時遥(1) 広島城北中
7位 15.57 藤本 大地(1) 古田中
決勝【中1】 6組 (-1.3)
1位 13.51 梶山 怜皇(1) 温品中
2位 14.78 松本 大樹(1) 瀬野川中
3位 14.86 玉下 晴海(1) 日浦中
4位 14.94 桑原 凛音(1) 三入中
5位 15.11 古矢 駿(1) 可部中
6位 15.17 公田 航(1) 福木中
7位 15.74 浜野 晶一(1) 城山中
8位 16.30 田中 雄也(1) 広島城北中
決勝【中1】 7組 (-1.1)
1位 13.68 高橋 凛門(1) 瀬野川中
2位 13.79 午来 健太(1) 伴中
3位 14.70 甲斐 希実(1) 宇品中
4位 14.78 福原 健心(1) 落合中
5位 15.19 岡村 善(1) 三入中
6位 15.22 城山 竜乃介(1) 吉島中
決勝【中1】 8組 (0.0)
1位 12.76 平岡 凌(1) 広島三和中
2位 13.37 初山 翔太(1) 宇品中
3位 13.51 尼子 笑大(1) 祇園中
4位 13.77 藤川 晴斗(1) 五日市中
5位 14.27 松原 快明(1) 阿戸中
6位 14.75 栗栖 直斗(1) 落合中
7位 17.77 片平 空翔(1) 大州中
決勝【中1】 9組 (-0.1)
1位 13.73 棚田 匠哉(1) 五日市南中
2位 14.20 永山 暖真(1) 広島三和中
3位 14.32 大原 伍稀(1) 五日市南中
4位 15.60 熊野 丈(1) 阿戸中
5位 15.90 藤田 悠羽(1) 吉島中
決勝【中1】 10組 (-0.2)
1位 13.42 大石 悠登(1) 広島中等教育中
2位 14.03 渕上 晃一朗(1) 祇園東中
3位 14.23 佐藤 鉄心(1) 庚午中
4位 14.88 山田 裕治郎(1) 五日市中
5位 16.22 福庭 浩平(1) 長束中
6位 16.23 村上 光輝(1) 砂谷中
7位 16.27 岡田 悠生(1) 広大東雲中
決勝【中1】 11組 (-0.4)
1位 12.86 城岡 駿貴(1) 伴中
2位 12.94 宮崎 隼(1) 長束中
3位 13.89 清水 悠輝(1) 安佐南中
4位 14.26 増田 悠人(1) 広島中等教育中
5位 15.00 大藤 千洋(1) 口田中
6位 15.25 新見 瑛太(1) 祇園東中
7位 16.33 大畠 瞭介(1) 庚午中
決勝【中1】 12組 (0.0)
1位 13.13 香川 翼斗(1) 祇園中
2位 13.30 吉本 陽葵(1) 口田中
3位 14.46 藤井 智基(1) 井口中
4位 14.67 上中田 雄紀(1) 翠町中
5位 15.68 山下 倫太朗(1) 安佐南中
6位 16.73 小野 楓太(1) 戸坂中
7位 20.18 阿左美 裕大(1) 崇徳中
決勝【中1】 13組 (-0.9)
1位 13.50 高間 太志(1) 広大東雲中
2位 13.52 宇根 悠貴(1) 戸坂中
3位 13.74 中谷 隼人(1) 翠町中
4位 13.84 水根 健人(1) 井口中
5位 14.29 福永 航平(1) 修道中
6位 14.32 山岡 哲人(1) 修道中
7位 16.13 今田 晶(1) 戸山中
決勝 1組 (-1.2)
1位 23.61 木本 佑真(3) 広島城南中
2位 23.89 吉岡 裕修(2) 東原中
3位 23.92 中西 謙至郎(2) ひろしま協創中
4位 24.29 庄司 暁人(3) 広島なぎさ中
5位 24.71 藤田 隼輔(3) 戸坂中
6位 25.01 長崎 一慶(3) 己斐中
7位 25.22 五弓 琢磨(3) 大塚中
8位 25.38 玉井 晴葵(2) 国泰寺中
決勝 2組 (-0.9)
1位 24.24 遊佐 碧依(3) 宇品中
2位 24.72 塚本 知也(3) 安佐南中
3位 24.74 筒井 空(3) 亀山中
4位 24.76 上手 晴登(2) 翠町中
5位 25.70 植田 瑛稀(2) 五日市中
6位 26.36 日高 涼貴(3) 広島城南中
7位 26.42 平 大輝(3) 東原中
決勝 3組 (-1.3)
1位 24.61 井藤 和音(3) 白木中
2位 25.37 中山 智心(3) 祇園中
3位 25.43 川嵜 蓮(2) 砂谷中
4位 25.78 藤田 陽人(3) 吉島中
5位 26.11 松浦 直哉(2) 伴中
6位 26.37 佐々木 柊(3) 白木中
決勝 4組 (-1.4)
1位 24.92 錦織 由翔(3) 五日市中
2位 25.46 石田 大裕(3) 伴中
3位 25.58 糸井 湧真(2) 五日市観音中
4位 25.59 宇野 剣太(2) 国泰寺中
5位 26.42 吉本 陸功(3) 広島なぎさ中
6位 26.46 竹下 莉功(3) 広島城北中
7位 27.71 滝本 暖(3) 庚午中
決勝 5組 (-0.5)
1位 24.87 辻本 倫太郎(3) 広島三和中
2位 25.49 藤田 剣正(3) 宇品中
3位 26.26 甲斐 喜一郎(3) 二葉中
4位 26.42 小林 璃久(3) 江波中
5位 26.56 竹内 義将(3) 大州中
6位 26.83 高林 出琉(3) 祇園中
7位 28.47 久家 明峰(3) 二葉中
決勝 6組 (-1.0)
1位 24.86 野崎 友晴(2) 祇園東中
2位 25.78 三浦 龍之伸(3) 長束中
3位 26.16 弘中 拓実(3) 安佐中
4位 26.22 香川 航希(2) 翠町中
5位 26.64 小川 和仁(2) 長束中
6位 26.65 三京 晃輔(3) 崇徳中
7位 27.49 石橋 琉生(3) 福木中
決勝 7組 (-0.6)
1位 24.60 伊藤 律季(3) 口田中
2位 25.27 宮園 悠大(3) 矢野中
3位 25.80 梶川 歩(2) 五日市南中
4位 26.67 下山 大貴(3) 温品中
5位 27.77 児玉 航(2) 古田中
6位 28.27 秋山 碧斗(3) 古田中
7位 28.30 三分一 佑弥(2) 五日市観音中
決勝 8組 (-0.7)
1位 25.39 石森 倖太(3) 矢野中
2位 26.79 山口 星那(3) 安佐中
3位 27.33 藤原 奨真(3) 五月が丘中
4位 27.57 盛井 颯太(3) 吉島中
5位 27.67 桜井 翔(3) 高取北中
6位 27.70 村上 慶(3) 大州中
7位 27.77 伊藤 亮太(2) 広大東雲中
決勝 9組 (0.1)
1位 27.09 高西 佑昌(3) 広島城北中
2位 27.29 松永 一穂(2) 広島学院中
3位 27.34 瀬野 俊吾(2) 広大東雲中
4位 27.40 大沢 紀之(3) 落合中
5位 27.61 西垣 瑞輝(2) 広島三和中
6位 27.97 塚川 健二(2) 戸坂中
7位 27.98 小松 優希(3) 福木中
決勝 10組 (-1.3)
1位 26.26 飯島 隼斗(3) 高取北中
2位 27.88 佐々木 貴一(2) 可部中
3位 28.69 竹本 晟(2) 高陽中
4位 28.90 岡本 聖(3) 崇徳中
5位 29.40 土井 楓太(3) 可部中
6位 31.02 牧瀬 陽希(2) 牛田中
決勝 11組 (-0.5)
1位 25.66 金本 唯我(3) 庚午中
2位 26.02 古森 巧望(3) 口田中
3位 26.68 斎藤 大悟(3) 修道中
4位 27.50 田上 優翔(2) 三入中
5位 28.18 水口 潤(3) 高陽中
6位 29.60 宮野 璃来(3) 日浦中
7位 30.60 中西 優斗(2) 落合中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 24.16 山崎 翼(1) 安西中
2位 26.93 石堂 圭悟(1) 安西中
3位 27.46 海田 晃士郎(1) 白木中
4位 27.65 坂井 優大(1) 五日市観音中
5位 28.02 藤野 翔太(1) 己斐上中
6位 28.08 玉城 瑠人(1) 広島城南中
7位 29.73 伊予 新(1) 江波中
8位 29.92 三王 源士(1) 安佐中
決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 26.47 新田 拓也(1) 観音中
2位 27.30 剣持 優澄(1) 国泰寺中
3位 28.45 阿部健 太郎(1) 国泰寺中
4位 28.52 正門 和虎(1) 可部中
5位 28.94 木村 哉仁(1) 五月が丘中
6位 29.76 五弓 幹尚(1) 大塚中
決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 29.23 若山 奏志(1) 広島城北中
2位 29.74 曽田 悠介(1) 広島城北中
3位 30.44 坂井 力頼(1) 広島城南中
4位 30.80 山根 力輝仁(1) 二葉中
5位 30.87 沖 壮至(1) 五月が丘中
6位 31.61 沖田 蒼空(1) 安佐中
7位 31.62 石橋 克己(1) 可部中
8位 33.98 上杉 陽斗(1) 二葉中
決勝【中1】 4組 (-0.5)
1位 28.08 尾山 大和(1) 温品中
2位 29.74 野間 獅王(1) 吉島中
3位 30.74 佐々木 昊(1) 白木中
4位 30.79 金森 雅之(1) 城山中
5位 31.71 畠中 慎志(1) 温品中
6位 32.31 松本 大樹(1) 瀬野川中
7位 33.58 滝口 柊(1) 古田中
決勝【中1】 5組 (-1.1)
1位 27.85 高間 太志(1) 広大東雲中
2位 30.11 衣松 泰良(1) 大州中
3位 30.40 甲斐 希実(1) 宇品中
4位 30.75 山田 凌空(1) 伴中
5位 32.23 友田 翔真(1) 瀬野川中
6位 35.55 藤田 燿也(1) 長束中
決勝【中1】 6組 (0.0)
1位 27.14 STOCKDALENICOLAI(1) 五日市南中
2位 28.61 増田 悠人(1) 広島中等教育中
3位 29.44 山成 陽斗(1) 長束中
4位 30.07 上中田 雄紀(1) 翠町中
5位 30.14 木村 勇吾(1) 大州中
6位 38.75 長尾 謙吾(1) 観音中
決勝【中1】 7組 (0.0)
1位 26.58 香川 翼斗(1) 祇園中
2位 27.63 湯徳 亨(1) 祇園東中
3位 28.90 立野 孔資(1) 戸坂中
4位 29.20 山岡 哲人(1) 修道中
5位 30.40 橋本 悠汰(1) 五日市南中
6位 30.70 城山 竜乃介(1) 吉島中
7位 31.96 伊藤 晴渡(1) 落合中
8位 35.56 吉野 寿弥(1) 江波中
決勝【中1】 8組 (0.2)
1位 28.23 尼子 笑大(1) 祇園中
2位 29.34 二反田 隼人(1) 落合中
3位 29.77 種 純弥(1) 戸坂中
4位 29.80 石川 蒼空(1) 祇園東中
5位 31.19 大藤 千洋(1) 口田中
6位 31.57 木村 和哉(1) 口田中
7位 32.95 片山 琉唯(1) 三入中
8位 41.88 山崎 颯太(1) 高陽中
決勝 1組
1位 53.58 林 祐太(3) 五日市南中
2位 53.68 伊藤 律季(3) 口田中
3位 54.17 榊原 哲(2) 高取北中
4位 54.55 槙本 陽之輔(2) 広島なぎさ中
5位 55.47 板倉 慶典(3) 安西中
6位 55.62 水戸 建佑(3) 安佐中
7位 55.85 高田 凌佑(3) 翠町中
8位 57.37 浜口 蒼太(3) 大塚中
決勝 2組
1位 53.31 吉岡 裕修(2) 東原中
2位 55.55 村上 蓮斗(3) 城山中
3位 55.55 賀川 皓明(3) 伴中
4位 58.91 日高 雅康(3) 国泰寺中
5位 59.13 池本 和大(2) 五日市中
6位 59.93 辰川 大樹(3) 安西中
7位 63.97 畑山 絢哉(2) 五日市中
8位 69.32 伊来 涼生(3) 大塚中
決勝 3組
1位 56.58 山田 野葵(3) 五日市観音中
2位 57.46 石田 大裕(3) 伴中
3位 59.50 秦 健一郎(3) 広島学院中
4位 59.95 岡佐古 貴(3) 宇品中
5位 60.14 世木 桐生(3) 観音中
6位 61.12 能浦 遼翔(3) 観音中
決勝 4組
1位 55.80 中島 琉心(3) 祇園中
2位 58.53 西倉 啓太(3) 広島城南中
3位 58.98 高橋 輝(3) 安佐中
4位 60.93 日高 涼貴(3) 広島城南中
5位 61.64 宮田 大(2) 宇品中
6位 61.79 広田 汰也(3) 可部中
7位 62.31 竹岡 慶人(2) 東原中
決勝 5組
1位 55.20 岸本 亘平(3) 二葉中
2位 55.52 野崎 友晴(2) 祇園東中
3位 60.87 茅野 恭平(3) 広島城北中
4位 60.93 岡田 蓮(2) 矢野中
5位 63.22 井上 裕斗(3) 白木中
6位 63.33 野村 昊汰(2) 可部中
7位 63.47 中村 純一朗(3) 白木中
決勝 6組
1位 59.72 栗林 慎成(2) 矢野中
2位 60.73 宍戸 瞭太(2) 古田中
3位 62.25 河原 颯汰(3) 瀬野川中
4位 63.62 中尾 駿平(2) 古田中
5位 63.89 河原 斡汰(3) 瀬野川中
6位 66.11 下田 楓(3) 二葉中
決勝 7組
1位 61.52 上手 颯太(2) 翠町中
2位 62.70 谷本 飛翔(3) 高陽中
3位 63.78 竹下 永晃(3) 亀山中
4位 67.36 三山 浩輝(2) 阿戸中
5位 70.05 田島 歩夢(3) 安佐南中
6位 72.63 中野 賢汰(2) 高陽中
決勝 1組
1位 2.01.11 松浦 大起(3) 牛田中
2位 2.03.10 坂田 颯磨(3) 翠町中
3位 2.03.87 林 祐太(3) 五日市南中
4位 2.07.07 槙本 陽之輔(2) 広島なぎさ中
5位 2.09.80 山本 悠(3) 国泰寺中
6位 2.10.60 野村 蒼生(3) 修道中
7位 2.10.81 保田 拓海(3) 広島学院中
8位 2.11.14 滝本 皇我(3) 伴中
9位 2.12.07 丸茂 圭史(3) 瀬野川東中
10位 2.13.40 青野 空(2) 観音中
11位 2.18.76 隅田 健一朗(2) 大塚中
12位 2.20.19 辰川 大樹(3) 安西中
13位 2.23.52 小泉 侑大(3) 大塚中
14位 2.27.83 植木 日向(3) 安西中
決勝 2組
1位 2.08.62 岸本 亘平(3) 二葉中
2位 2.09.60 榎園 大輝(3) 伴中
3位 2.13.31 光野 遥人(3) 広島城南中
4位 2.13.46 中川 竣登(3) 祇園中
5位 2.14.84 柴田 愛哉(3) 井口中
6位 2.17.06 秋田 隆之介(3) 東原中
7位 2.18.30 谷本 遥祐(3) 大州中
8位 2.18.87 中島 琉心(3) 祇園中
9位 2.23.34 中田 空来(2) 五日市中
10位 2.28.85 中津 寛太(2) 亀山中
11位 2.29.94 大浜 寿哉(3) 大州中
12位 2.30.02 椎原 葵生(2) 安佐中
13位 2.36.67 山本 崇之(2) 二葉中
14位 2.38.70 高島 新(3) 東原中
決勝 3組
1位 2.14.17 福田 大翔(3) 広島三和中
2位 2.19.46 大迫 律太郎(3) 国泰寺中
3位 2.20.61 堀川 学(3) 江波中
4位 2.20.62 金子 怜央(3) 井口中
5位 2.20.83 名越 優介(3) 広島城南中
6位 2.21.23 香川 智哉(3) 宇品中
7位 2.23.23 中田 涼介(2) 安佐中
8位 2.23.72 宮田 大(2) 宇品中
9位 2.25.13 多田 康誠(3) 城山北中
10位 2.26.49 福見 倖大(3) 亀山中
11位 2.26.85 道下 蒼太(3) 庚午中
12位 2.27.43 石黒 圭祐(2) 翠町中
13位 2.27.61 柘植 渉(3) 五月が丘中
14位 2.33.87 添田 宙(3) 五日市南中
15位 2.39.01 奥 英輝(2) 城山北中
決勝 4組
1位 2.15.89 神田 藍希(3) 高陽中
2位 2.18.57 中川 天馬(3) 白木中
3位 2.19.96 島津 克実(3) 長束中
4位 2.20.55 森下 一希(3) 広島中等教育中
5位 2.24.01 金弘 悠利(3) 崇徳中
6位 2.24.94 岩城 泰介(3) 古田中
7位 2.26.02 原田 亜門(3) 広島三和中
8位 2.27.75 細川 英慈(3) 福木中
9位 2.28.82 小田 頼弥(2) 可部中
10位 2.29.23 真鳥 将太朗(2) 広大東雲中
11位 2.33.61 竹本 玲音(2) 広島城北中
12位 2.36.05 横田 真也(2) 古田中
13位 2.40.45 山仲 結一(2) 中広中
決勝 5組
1位 2.23.07 金山 唯颯(3) 安佐南中
2位 2.24.75 渡部 彰紘(3) 修道中
3位 2.26.61 工藤 大雅(2) 高陽中
4位 2.28.60 品川 依吹(3) 己斐中
5位 2.29.75 堀川 湊人(3) 白木中
6位 2.29.87 河原 圭汰(3) 瀬野川中
7位 2.31.50 菊本 侃汰(3) 安佐南中
8位 2.38.07 松本 颯翔(3) 祇園東中
9位 2.39.63 小西 駿(2) 可部中
10位 2.40.12 植田 航(3) 吉島中
11位 2.47.78 樋野 大河(3) 砂谷中
12位 2.50.31 永尾 太稀(2) 庚午中
13位 2.50.54 尾崎 拓人(2) 己斐上中
14位 2.57.04 大野 義輝(2) 落合中
決勝 1組
1位 4.36.41 永尾 虎太郎(3) 国泰寺中
2位 4.37.50 吉岡 瞭(2) 祇園中
3位 4.39.30 田中 春圭(3) 江波中
4位 4.40.93 岡野 健次郎(2) 口田中
5位 4.41.61 山崎 勇真(3) 国泰寺中
6位 4.45.58 西村 有生(2) 観音中
7位 4.59.14 佐藤 功崇(3) 広島学院中
8位 5.01.07 川上 慶道(3) 口田中
9位 5.03.79 井上 友義(2) 東原中
10位 5.07.56 大野 魁人(3) 安西中
11位 5.07.63 加登 流空(2) 東原中
12位 5.13.89 吉原 樹(2) 国泰寺中
決勝 2組
1位 4.51.20 島津 純聖(2) 広島三和中
2位 4.57.83 永井 慎一(3) 広島城南中
3位 4.58.54 稲益 礼真(2) 東原中
4位 5.01.36 久都内 颯(3) 口田中
5位 5.03.46 清水 琉唯(3) 広島学院中
6位 5.04.77 須郷 寿一(2) 広島学院中
7位 5.09.39 難波 琉太郎(3) 広島学院中
8位 5.10.70 佐々木 珠倫(2) 広島三和中
9位 5.14.16 三ツ井 基哩(2) 口田中
10位 5.20.57 河本 空楽(2) 観音中
11位 5.23.52 増田 直人(3) 口田中
12位 5.31.99 和田 愛冬(3) 矢野中
13位 5.37.11 竪道 真琴(3) 広島学院中
14位 5.49.84 洞木 遥登(2) 城山北中
決勝 3組
1位 4.57.18 油谷 颯太(3) 修道中
2位 5.02.51 中植 悠太(2) 伴中
3位 5.05.80 永島 伸一朗(2) 広島学院中
4位 5.09.57 阿久津 陸翔(3) 矢野中
5位 5.10.08 岩崎 一輝(2) 観音中
6位 5.21.09 中野 誠弥(3) 高取北中
7位 5.21.93 阿良田 敢大(2) 大州中
8位 5.28.88 宇野 幹太(2) 国泰寺中
9位 5.28.98 有田 陸斗(3) 高取北中
10位 5.30.90 門田 怜大(3) 吉島中
11位 5.34.72 半田 陸也(1) 大塚中
12位 5.38.97 河本 健斗(3) 江波中
13位 6.04.39 山中 智惇(3) 広島学院中
決勝 4組
1位 4.58.08 中川 裕崇(3) 矢野中
2位 4.58.75 今宮 日向(2) 伴中
3位 5.01.97 庄 真太郎(3) 矢野中
4位 5.08.02 住田 紘夢(1) 安西中
5位 5.33.91 山本 翔也(3) 矢野中
6位 5.34.19 大原 涼雅(2) 牛田中
7位 5.41.96 河野 翔(2) 高陽中
8位 5.45.63 白石 敬亮(1) 安西中
9位 5.47.62 山本 大雅(3) 口田中
10位 5.51.16 河手 壮太(2) 安佐中
11位 6.00.50 梶山 稜平(1) 大塚中
12位 6.08.74 小泉 壱心(1) 大塚中
決勝 5組
1位 5.22.71 小枝 龍信(2) 広島三和中
2位 5.29.27 大下 龍馬(2) 宇品中
3位 5.35.92 小松 昭太(2) 宇品中
4位 5.35.95 田室 陽羽(1) 国泰寺中
5位 5.41.47 古谷 大翔(1) 可部中
6位 5.41.83 竹田 陽柊(3) 吉島中
7位 5.42.82 足立 一紗(3) 矢野中
8位 6.07.24 森川 侑(2) 広島城南中
9位 6.26.00 重岡 慧士(1) 広島学院中
10位 6.26.65 向井 響太郎(1) 広島学院中
11位 6.33.73 中川 虎之介(1) 可部中
12位 6.40.62 岡田 侑也(2) 可部中
13位 6.40.98 鍋島 幸佑(1) 広島学院中
14位 6.55.60 秋崎 悠良(1) 広島学院中
15位 7.08.64 星野 利仁(1) 広島学院中
決勝 6組
1位 5.14.86 園部 温人(2) 五日市中
2位 5.23.15 武田 聡太(1) 口田中
3位 5.35.04 米広 優陽(2) 五日市中
4位 5.57.66 福島 逞(1) 口田中
5位 5.58.68 難波 琉玖人(1) 広島学院中
6位 6.16.07 藤井 友太(1) 広島城南中
7位 6.16.58 金子 蒼生(1) 井口中
8位 6.18.43 西田 塔真(1) 温品中
9位 6.19.43 大平 勇真(1) 広島学院中
10位 6.20.79 川本 湊太(1) 広島学院中
11位 6.23.58 兼平 啓汰(1) 矢野中
12位 6.48.70 相川 晴輝(1) 広島学院中
13位 8.20.79 熊谷 柊志(2) 矢野中
決勝 7組
1位 5.33.53 大石 陽輝(1) 井口中
2位 5.33.76 宮浜 友有輝(1) 井口中
3位 5.36.81 中野 涼(2) 二葉中
4位 5.42.57 田村 聖(1) 井口中
5位 5.49.25 西本 蒼空(1) 祇園中
6位 5.51.52 坂本 侃太(1) 口田中
7位 5.57.50 砂田 祐歩(1) 宇品中
8位 5.57.87 弓田 晴也(1) 口田中
9位 5.58.65 佐伯 大輔(1) 祇園中
10位 6.03.09 佐衛田 惺矢(1) 宇品中
11位 6.06.69 長嶺 吏玖(2) 五日市中
12位 6.09.55 森岡 颯太(1) 観音中
決勝【中1】 1組
1位 4.34.42 石堂 圭悟(1) 安西中
2位 4.44.67 石尾 海波(1) 観音中
3位 4.48.73 大宅 翔太(1) 牛田中
4位 4.52.78 西坂 碧人(1) 城山中
5位 4.55.70 新門 由規(1) 国泰寺中
6位 4.56.53 元家 雄(1) 広島城南中
7位 4.57.36 道祖 慎太(1) 大塚中
8位 5.08.20 新田 拓也(1) 観音中
9位 5.10.39 仙波 虎太郎(1) 五日市観音中
10位 5.22.87 川村 亮(1) 大塚中
11位 5.23.15 長野 楽(1) 江波中
12位 5.27.03 道家 優(1) 江波中
13位 5.36.98 松岡 大樹(1) 井口中
14位 5.38.79 池田 晃(1) 井口中
決勝【中1】 2組
1位 5.09.78 国政 直希(1) 可部中
2位 5.16.03 松田 流維(1) 可部中
3位 5.29.66 木村 哉仁(1) 五月が丘中
4位 5.30.80 篠原 僚太(1) 広島城北中
5位 5.30.86 荒井 樹立(1) 古田中
6位 5.36.48 梅本 尚希(1) 国泰寺中
7位 5.36.66 隅広 柊太(1) 中広中
8位 6.05.82 藤井 崇翔(1) 東原中
9位 6.14.05 竹森 優大(1) 東原中
10位 7.35.31 多々納 颯太郎(1) 牛田中
11位 7.43.84 藤田 匠之志(1) 城山中
決勝【中1】 3組
1位 5.10.23 鈴木 司(1) 広島学院中
2位 5.13.62 小林 右京(1) 伴中
3位 5.20.06 大塚 修馬(1) 矢野中
4位 5.28.81 原木 智哉(1) 広島学院中
5位 5.30.69 国安 優太(1) 伴中
6位 5.33.55 藤井 清太(1) 広島城南中
7位 5.35.68 戸村 太一(1) 安佐中
8位 5.56.00 竹岡 風駕(1) 五日市観音中
9位 6.02.08 加治 星也(1) 温品中
10位 6.03.24 宮尾 一成(1) 矢野中
11位 6.09.19 土井 虎之介(1) 五日市南中
12位 6.10.60 梶原 航介(1) 広大東雲中
13位 6.15.81 平岡 巧海(1) 白木中
14位 6.16.17 大賀 駿平(1) 温品中
決勝【中1】 4組
1位 5.01.82 中谷 隼人(1) 翠町中
2位 5.16.63 岩井 楓(1) 口田中
3位 5.24.97 上村 太輝(1) 宇品中
4位 5.25.05 小田 詢汰(1) 長束中
5位 5.30.78 井上 俊介(1) 宇品中
6位 5.33.17 守岡 琥太郎(1) 安佐南中
7位 5.33.82 豊田 朗磨(1) 戸坂中
8位 5.37.19 小泉 勇人(1) 戸坂中
9位 5.39.19 難波 優人(1) 口田中
10位 5.40.82 番匠 優太(1) 翠町中
11位 5.56.38 岡 瑠稀(1) 三入中
12位 6.06.76 児玉 優雅(1) 安佐南中
13位 6.12.65 山代 温人(1) 五日市南中
14位 6.22.04 児玉 健人(1) 瀬野川中
決勝【中1】 5組
1位 4.59.94 野田 和聖(1) 修道中
2位 5.13.01 尾方 瞭介(1) 修道中
3位 5.27.06 土生 優珂(1) 落合中
4位 5.31.02 三島 佳大(1) 祇園東中
5位 5.36.09 道中 智也(1) 祇園中
6位 5.37.24 中山 泰智(1) 庚午中
7位 5.43.81 吉野 満喜(1) 祇園中
8位 5.54.83 城一 太志(1) 長束中
9位 5.55.92 小林 優聖(1) 落合中
10位 6.06.25 前田 一(1) 広島南特支中
11位 6.08.67 前垣 匠(1) 五日市中
12位 7.04.68 尾崎 仁(1) 庚午中
13位 7.27.16 河月 遼輔(1) 崇徳中
決勝 1組
1位 8.50.22 松浦 大起(3) 牛田中
2位 9.09.21 山本 悠(3) 国泰寺中
3位 9.27.17 松本 侑頼(3) 高取北中
4位 9.40.00 坂田 颯磨(3) 翠町中
5位 9.45.34 滝本 皇我(3) 伴中
6位 9.46.48 島津 暖(2) 口田中
7位 9.50.23 小畑 来明(3) 観音中
8位 9.50.86 阿良田 尊己(3) 大州中
9位 9.52.06 丸茂 圭史(3) 瀬野川東中
10位 9.56.74 保田 拓海(3) 広島学院中
11位 9.59.63 小田 翔太(2) 五日市南中
12位 10.08.91 大迫 律太郎(3) 国泰寺中
13位 10.18.75 福田 大翔(3) 広島三和中
14位 10.19.65 竹本 瞭(3) 落合中
15位 10.19.80 中田 空来(2) 五日市中
16位 10.32.67 中村 風詠(3) 広島城南中
17位 10.36.76 芦田 琉乃介(3) 観音中
18位 10.38.28 中川 竣登(3) 祇園中
19位 10.42.04 植木 日向(3) 安西中
20位 10.49.61 加藤 恵祐(3) 東原中
決勝 2組
1位 9.52.67 榎園 大輝(3) 伴中
2位 9.56.21 杉本 大惺(3) 吉島中
3位 10.01.16 隅田 健一朗(2) 大塚中
4位 10.09.06 岡佐古 貴(3) 宇品中
5位 10.12.25 萩原 悠星(3) 口田中
6位 10.20.21 中田 涼介(2) 安佐中
7位 10.29.45 榊原 哲(2) 高取北中
8位 10.35.53 中川 天馬(3) 白木中
9位 10.36.13 神田 藍希(3) 高陽中
10位 10.39.04 多田 康誠(3) 城山北中
11位 10.42.90 黒崎 風雅(3) 福木中
12位 10.43.09 大窪 快晴(2) 安佐中
13位 10.43.46 原田 亜門(3) 広島三和中
14位 10.43.66 斎藤 仁(2) 亀山中
15位 10.45.21 原田 優希(3) 二葉中
16位 10.53.95 堀川 凌太郎(3) 祇園東中
17位 10.56.09 田中 梨楓(3) 矢野中
18位 10.56.56 森下 一希(3) 広島中等教育中
19位 10.59.07 真鳥 将太朗(2) 広大東雲中
20位 11.03.13 堀川 学(3) 江波中
21位 11.10.71 金弘 悠利(3) 崇徳中
22位 11.16.77 中山 賢(3) 亀山中
23位 11.21.59 山下 瑛太(3) 矢野中
24位 11.22.27 下江 涼太(3) 広島城南中
決勝 3組
1位 10.10.30 野村 蒼生(3) 修道中
2位 10.13.58 渡部 彰紘(3) 修道中
3位 11.14.48 岩城 泰介(3) 古田中
4位 11.16.02 曽根 隆佑(2) 大塚中
5位 11.16.58 横田 真也(2) 古田中
6位 11.18.78 坂根 太一(2) 長束中
7位 11.20.89 国広 充基(3) 宇品中
8位 11.22.77 河原 圭汰(3) 瀬野川中
9位 11.23.20 井上 裕斗(3) 白木中
10位 11.25.68 竹本 玲音(2) 広島城北中
11位 11.33.84 谷本 飛翔(3) 高陽中
12位 11.33.97 河原 斡汰(3) 瀬野川中
13位 11.37.14 山口 雄大(3) 祇園中
14位 11.37.43 石黒 圭祐(2) 翠町中
15位 11.39.24 小田 頼弥(2) 可部中
16位 12.01.83 小西 駿(2) 可部中
17位 12.02.70 林 夏生(3) 井口中
18位 12.03.07 道下 蒼太(3) 庚午中
19位 12.05.44 中間 太一(3) 安佐南中
20位 12.09.27 開作 胡太朗(2) 安佐南中
21位 12.15.53 奥 英輝(2) 城山北中
22位 12.34.11 越野 峻成(3) 大州中
23位 13.15.26 力前 健太(3) 庚午中
24位 13.28.73 近藤 真弘(2) 長束中
25位 13.44.99 杉田 蒼生(2) 牛田中
決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 15.81 前崎 陽仁(1) 古田中
2位 16.90 忰山 逞(1) 城山中
3位 17.11 川手 皓生(1) 五日市観音中
4位 19.73 竹林 音輝(1) 広島城南中
5位 21.09 細国 時遥(1) 広島城北中
6位 23.49 滝中 康太(1) 安佐中
決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 18.11 友則 倫太郎(1) 国泰寺中
2位 18.32 宇根 悠貴(1) 戸坂中
3位 18.43 栗栖 直斗(1) 落合中
4位 19.42 若山 奏志(1) 広島城北中
5位 20.75 木村 和哉(1) 口田中
6位 20.78 澄川 詞瞳(1) 宇品中
決勝【中1】 3組 (-0.1)
1位 19.71 中沢 翔(1) 口田中
2位 19.71 重村 琉斗(1) 五日市中
3位 20.06 加納 幹(1) 庚午中
4位 21.18 中島 悠貴(1) 国泰寺中
5位 21.93 小野 楓太(1) 戸坂中
6位 22.59 大畠 瞭介(1) 庚午中
決勝 1組 (-0.4)
1位 15.24 斎藤 誠人(3) 井口中
2位 15.76 水戸 建佑(3) 安佐中
3位 16.18 東 雅人(3) 大州中
4位 16.21 古中 睦人(3) 広島なぎさ中
5位 17.88 錦織 由翔(3) 五日市中
6位 18.53 吉本 悠晃(2) 祇園東中
7位 23.43 日高 雅康(3) 国泰寺中
決勝 2組 (0.8)
1位 16.63 山田 修弥(2) 安佐中
2位 17.71 三島 生輝(3) 口田中
3位 17.91 櫃田 拓磨(3) 修道中
4位 18.69 高橋 智士(2) 戸坂中
5位 18.83 向井 尚太郎(3) 矢野中
6位 19.88 三分一 佑弥(2) 五日市観音中
決勝 3組 (0.0)
1位 17.89 戸嶋 良樹(3) 庚午中
2位 19.12 宗兼 哲輝(3) 落合中
3位 19.60 中谷 優威(3) 矢野中
4位 20.20 藤田 剣正(3) 宇品中
5位 20.58 船原 基希(3) 口田中
6位 21.87 片岡 晃誠(2) 大州中
決勝 1組
1位 45.45安佐中
2位 45.79宇品中
3位 45.89翠町中
4位 46.35五日市南中
5位 46.53国泰寺中
6位 46.98東原中
7位 46.98白木中
8位 47.63口田中
決勝 2組
1位 46.09広島なぎさ中
2位 46.96広島城南中
3位 46.99伴中
4位 47.48修道中
5位 48.05祇園中
6位 49.86可部中
決勝 3組
1位 47.45矢野中
2位 48.45井口中
3位 48.60戸坂中
4位 48.73高取北中
5位 49.36庚午中
決勝 4組
1位 48.96五日市観音中
2位 49.25観音中
3位 49.53広島城北中
4位 50.23大州中
5位 51.28福木中
決勝 5組
1位 49.89広島三和中
2位 50.49亀山中
3位 52.39広大東雲中
4位 52.44五月が丘中
5位 53.78江波中
6位 54.78三入中
決勝 6組
1位 47.58五日市中
2位 49.01吉島中
3位 49.52二葉中
4位 50.54落合中
5位 51.76長束中
オープン 1組
1位 50.72安佐中
2位 51.15東原中
3位 52.10観音中
4位 54.23大塚中
オープン 2組
1位 50.58伴中
2位 51.81庚午中
3位 53.38二葉中
決勝【中1】 1組
1位 50.62安西中
2位 51.62大塚中
3位 52.02観音中
4位 54.01広島城南中
5位 54.30国泰寺中
6位 55.97安佐中
決勝【中1】 2組
1位 52.48温品中
2位 53.59五日市観音中
3位 55.24城山中
4位 56.09可部中
5位 56.88五月が丘中
6位 57.04白木中
7位 57.68広島城北中
決勝【中1】 3組
1位 54.51祇園東中
2位 54.87修道中
3位 55.41五日市南中
4位 55.57落合中
5位 55.78口田中
6位 58.40瀬野川中
7位 60.24庚午中
決勝【中1】 4組
1位 53.39伴中
2位 55.30戸坂中
3位 55.52長束中
4位 60.72福木中
決勝
1位 1.45 高西 智葵(2) 口田中
1位 1.73 山口 慶(3) 中広中
2位 1.40 渋谷 咲太朗(2) 東原中
2位 1.73 桜井 俊輔(2) 安佐中
3位 1.65 山田 野葵(3) 五日市観音中
3位 1.30 横田 朋樹(1) 国泰寺中
4位 1.65 東 雅人(3) 大州中
5位 1.55 中高下 達己(3) 矢野中
6位 1.55 杉田 空軌(3) 口田中
7位 1.55 古谷 卓磨(3) 東原中
8位 1.55 金子 優生(2) 安佐中
9位 1.50 源田 陽彩(3) 五日市南中
9位 1.50 徳川 圭佑(3) 国泰寺中
11位 1.50 佐藤 亮太(2) 東原中
12位 1.45 浜口 蒼太(3) 大塚中
13位 1.45 渡辺 優太(2) 口田中
13位 1.45 松原 旭飛(2) 大州中
15位 1.40 糸満 宵瑛(2) 己斐中
15位 1.40 上土井 颯(3) 古田中
17位 1.40 甲斐 文也(3) 宇品中
決勝【中1】
1位 1.50 岡本 大輝(1) 国泰寺中
2位 1.45 阿部 健太郎(1) 国泰寺中
3位 1.30 村田 紘晟(1) 安西中
4位 1.30 岡田 悠生(1) 広大東雲中
5位 1.30 永尾 騎士(1) 宇品中
6位 1.25 吉本 陽葵(1) 口田中
6位 1.25 松永 空(1) 安西中
8位 1.20 小原 直也(1) 井口中
決勝
1位 3.10 大江 一真(2) 井口中
2位 3.00 駒津 尚之(3) 井口中
3位 2.50 大前 金太郎(3) 広島城南中
4位 2.10 柏原 翔太(3) 広島城南中
決勝
1位 6.22 (0.8) 田中 潤(3) 白木中
2位 5.88 (0.7) 相星 周汰(2) 矢野中
3位 5.85 (0.7) 大月 佑真(3) 五日市南中
4位 5.82 (1.6) 井町 優太郎(3) 祇園中
5位 5.75 (1.1) 鷲頭 慶士(3) 戸山中
6位 5.74 (0.4) 山田 修弥(2) 安佐中
7位 5.74 (-0.5) 柳川 瑛太(2) 国泰寺中
8位 5.65 (0.8) 谷口 輝(3) 宇品中
9位 5.57 (0.3) 佐伯 弥宥(3) 庚午中
10位 5.49 (1.4) 飯島 隼斗(3) 高取北中
11位 5.48 (1.2) 櫃田 拓磨(3) 修道中
12位 5.43 (0.3) 高木 大聖(3) 伴中
13位 5.41 (0.7) 畠田 倖来(2) 中広中
14位 5.38 (0.3) 倉敷 旭(2) 五日市南中
15位 5.34 (1.3) 村上 蓮斗(3) 城山中
16位 5.34 (0.0) 高林 出琉(3) 祇園中
17位 5.34 (0.5) 大野 響(3) 伴中
18位 5.29 (1.2) 迫野 裕一(3) 五日市観音中
19位 5.27 (0.9) 正木 翔大(3) 広島三和中
20位 5.27 (1.0) 山口 星那(3) 安佐中
21位 5.20 (0.5) 林 謙太朗(2) 翠町中
22位 5.13 (0.8) 中高下 達己(3) 矢野中
23位 5.12 (0.4) 堀川 湊人(3) 白木中
24位 5.07 (1.0) 守友 空青(3) 口田中
25位 5.06 (0.8) 国村 甚太(3) 高陽中
26位 5.06 (0.2) 山本 想大(3) 砂谷中
27位 5.03 (1.4) 茅野 恭平(3) 広島城北中
28位 4.98 (0.9) 田中 舜(3) 五日市中
29位 4.97 (1.0) 香川 航希(2) 翠町中
30位 4.93 (1.3) 金沢 正都(3) 大州中
31位 4.89 (0.6) 古中 睦人(3) 広島なぎさ中
32位 4.84 (-0.8) 工藤 大雅(2) 高陽中
33位 4.78 (2.6) 吉川 広大(2) 広島三和中
34位 4.77 (0.0) 水成 晃翔(3) 広大東雲中
35位 4.75 (0.6) 深見 駿(3) 口田中
36位 4.75 (0.7) 大江 一真(2) 井口中
37位 4.72 (0.5) 笠井 聡志(3) 庚午中
38位 4.71 (0.0) 宮本 拓実(3) 大州中
39位 4.67 (0.8) 井崎 太智(2) 亀山中
40位 4.51 (0.9) 豊田 耀司(2) 高取北中
41位 4.50 (1.1) 水本 琉生(2) 祇園東中
42位 4.45 (0.9) 森下 昂輝(3) 城山中
43位 4.19 (0.8) 中津 寛太(2) 亀山中
44位 4.17 (-0.1) 島田 啓太(2) 修道中
45位 4.02 (1.8) 戸谷 翔馬(2) 三入中
46位 3.86 (0.2) 板東 遼己(3) 宇品中
47位 3.79 (0.3) 中間 奏詠(2) 三入中
オープン
1位 5.42 (0.7) 細川 祥輔(2) 伴中
2位 5.06 (0.0) 田坂 俊太(2) 安佐中
3位 5.00 (0.4) 金村 恰之介(3) 口田中
4位 4.93 (0.6) 柳谷 和希(2) 安佐中
5位 4.70 (0.8) 研岡 侑真(2) 庚午中
6位 4.56 (0.0) 田中 心(2) 安佐中
7位 4.48 (0.0) 安達 基(2) 高陽中
8位 4.25 (-0.2) 平田 晴己(2) 口田中
9位 4.14 (1.1) 増中 優斗(2) 亀山中
10位 3.95 (-0.5) 儀久 直哉(2) 亀山中
11位 3.87 (0.5) 木村 優心(2) 庚午中
12位 3.67 (1.5) 高山 侑大(2) 亀山中
13位 3.23 (0.4) 満井 健尊(1) 井口中
14位 3.20 (0.4) 島川 颯(1) 庚午中
15位 2.59 (-0.6) 山本 翔也(2) 高陽中
決勝【中1】
1位 5.23 (1.0) 岩谷 一樹(1) 東原中
2位 4.76 (1.3) 永尾 騎士(1) 宇品中
3位 4.67 (0.3) 隅広 柊太(1) 中広中
4位 4.51 (1.6) 大石 悠登(1) 広島中等教育中
5位 4.34 (2.2) 森本 蓮太(1) 伴中
6位 4.33 (-0.6) 福永 航平(1) 修道中
7位 4.23 (0.2) 佐藤 鉄心(1) 庚午中
8位 4.21 (-0.2) 秦 諒成(1) 井口台中
9位 4.20 (2.0) 土生 優珂(1) 落合中
10位 4.10 (-0.1) 大倉 侑也(1) 庚午中
11位 4.05 (0.3) 午来 健太(1) 伴中
12位 4.05 (0.1) 立野 孔資(1) 戸坂中
13位 3.99 (0.7) 山田 雄太(1) 井口中
14位 3.98 (0.2) 玉城 牽英(1) 高陽中
15位 3.96 (1.4) 高橋 凛門(1) 瀬野川中
16位 3.96 (0.8) 村田 紘晟(1) 安西中
17位 3.90 (1.9) 種 純弥(1) 戸坂中
18位 3.85 (1.4) 向井畑 翔太(1) 五日市観音中
19位 3.85 (2.2) 沖 壮至(1) 五月が丘中
20位 3.84 (0.1) 村田 来斗(1) 砂谷中
21位 3.84 (1.6) 平岡 巧海(1) 白木中
22位 3.74 (2.1) 木村 勇吾(1) 大州中
23位 3.66 (0.5) 曽田 悠介(1) 広島城北中
24位 3.62 (1.0) 前垣 匠(1) 五日市中
25位 3.58 (2.2) 上杉 陽斗(1) 二葉中
26位 3.54 (1.1) 森下 翔太(1) 安佐中
27位 3.51 (0.8) 佐々井 駿司(1) 口田中
28位 3.48 (1.7) 西村 優志(1) 高陽中
29位 3.47 (1.0) 山崎 孝太郎(1) 国泰寺中
30位 3.44 (1.4) 広瀬 琉輝(1) 宇品中
31位 3.40 (2.1) 藤原 悠誠(1) 国泰寺中
32位 3.40 (1.7) 今田 晶(1) 戸山中
33位 3.34 (0.1) 滝口 柊(1) 古田中
34位 3.34 (1.8) 藤本 大地(1) 古田中
35位 3.22 (0.8) 山崎 耀生(1) 五月が丘中
36位 3.09 (1.4) 友田 翔真(1) 瀬野川中
37位 2.85 (0.6) 金村 侶之介(1) 口田中
38位 2.60 (1.5) 金本 輝凰斗(1) 白木中
決勝
1位 12.18 木村 逸希(3) 戸山中
2位 11.55 難波 或(3) 古田中
3位 11.38 井藤 和音(3) 白木中
4位 9.75 川野 優(3) 五日市南中
5位 9.51 竹下 永晃(3) 亀山中
6位 9.16 宮部 翔(3) 観音中
7位 8.87 藤本 祥映(2) 三入中
8位 8.50 上手 颯太(2) 翠町中
9位 8.32 水成 晃翔(3) 広大東雲中
10位 8.24 幡司 晃大(3) 宇品中
11位 8.11 岡本 聖(3) 崇徳中
12位 8.10 松尾 泰誠(2) 東原中
13位 8.01 中川 玲(3) 白木中
14位 7.99 中本 滉大(2) 口田中
15位 7.47 山本 紘都(2) 江波中
16位 7.39 仲井 統真(2) 五日市中
17位 7.34 屋敷 昌宏(3) 五月が丘中
18位 7.25 甘井 新之介(3) 翠町中
19位 7.25 秋鹿 成甫(2) 五月が丘中
20位 7.24 中村 虎鉄(3) 宇品中
21位 7.08 岩本 渉(2) 安佐中
22位 7.02 陰山 颯太(2) 修道中
23位 6.83 宝神 凛太郎(2) 東原中
24位 4.65 跡部 悠良(2) 大州中
25位 4.29 林 龍吾(2) 大州中
決勝【中1】
1位 10.11 岡本 大輝(1) 国泰寺中
2位 9.61 山本 晃広(1) 伴中
3位 8.77 藤本 一歩(1) 三入中
4位 8.62 番匠 優太(1) 翠町中
5位 8.16 大谷 壮一朗(1) 国泰寺中
6位 7.66 塙 大輝(1) 祇園東中
7位 7.63 衣松 泰良(1) 大州中
8位 7.57 山口 遼(1) 宇品中
9位 7.38 山崎 翔(1) 伴中
10位 7.33 松永 空(1) 安西中
11位 7.21 川村 亮(1) 大塚中
12位 7.06 三宅 大地(1) 宇品中
13位 6.92 塚川 直樹(1) 戸坂中
14位 6.63 水野 煌(1) 砂谷中
15位 6.21 佐々木 昊(1) 白木中
16位 5.82 二反田 隼人(1) 落合中
17位 5.03 福原 健心(1) 落合中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.5)
1位 12.51 忰山 渚(3) 城山中
2位 12.70 山本 つき(3) 長束中
3位 13.04 長谷川 沙良(3) 国泰寺中
4位 13.08 西田 真穂(3) ND清心中
5位 13.09 田口 紗英(3) 翠町中
6位 13.10 山根 知紗(3) 広島三和中
7位 13.76 里保 美幸(3) 矢野中
決勝 2組 (0.4)
1位 13.39 新居 沙月(2) 可部中
2位 13.52 伏見 藍衣(2) 戸坂中
3位 13.60 永井 千尋(3) 広島なぎさ中
4位 13.63 伊木 美陽留(3) 井口中
5位 13.67 高山 奏(2) 五日市中
6位 13.67 吉永 真奈(3) 祇園東中
7位 13.75 玉城 依知佳(3) 広島城南中
8位 13.87 大原 千朋(3) 井口中
決勝 3組 (0.4)
1位 13.39 大竹 羽翼(2) 仁保中
2位 13.50 浦川 侑莉(3) 宇品中
3位 13.54 片山 美優(3) 伴中
4位 13.59 藤村 美月(2) 観音中
5位 13.61 真志田 りこ(2) 国泰寺中
6位 13.70 児玉 凛夏(2) 五月が丘中
7位 14.01 島津 純葉(3) 広島三和中
8位 14.04 柏原 咲来(2) 伴中
決勝 4組 (0.8)
1位 13.77 田渕 咲良(2) 広島城南中
2位 13.78 松崎 日和(3) 東原中
3位 14.20 林 莉里衣(3) 五日市観音中
4位 14.23 助金 輝咲(2) 古田中
5位 14.29 山内 優来(3) 古田中
6位 14.32 杉村 茉優(3) 二葉中
7位 15.05 小山 寧々(3) 安佐中
決勝 5組 (0.0)
1位 13.66 久保 奈々(3) 翠町中
2位 13.69 岡本 七麻(3) 五日市南中
3位 13.79 藤井 星七(3) 祇園中
4位 13.84 立川 未夢(3) 東原中
5位 14.07 高岡 琉莉(3) 五日市南中
6位 14.62 徳本 茉桜(3) 安佐中
7位 14.67 矢八 杏菜(2) 安西中
8位 14.78 堤 鳴菜(3) 口田中
決勝 6組 (0.6)
1位 13.95 勇知 美羽(2) 大州中
2位 14.04 川島 愛実(3) 祇園中
3位 14.22 末広 慧花(3) 広島なぎさ中
4位 14.30 三島 吏織(3) 祇園東中
5位 14.49 中村 ひより(2) 安西中
6位 14.50 桜内 文音(3) 五日市観音中
7位 14.72 増原 理央(3) 長束中
決勝 7組 (1.1)
1位 14.40 兼崎 志安羚(3) 戸山中
2位 14.47 梅平 麻央(3) 牛田中
3位 14.84 堂野崎 萌笑(3) 可部中
4位 15.00 栗栖 優(3) 砂谷中
5位 15.17 大塚 志織(3) ND清心中
6位 15.25 村井 花帆(3) 口田中
決勝 8組 (0.6)
1位 14.17 河内 爽夏(2) 安佐南中
2位 14.34 渡辺 もも(3) 広島中等教育中
3位 14.88 中津 美咲(3) 瀬野川中
決勝 9組 (0.1)
1位 14.52 北村 結良(2) 広島中等教育中
2位 14.80 浅野 芭奈(2) 宇品中
3位 14.81 奥 穂乃果(3) 白木中
4位 15.00 上代 遥(2) 矢野中
5位 15.61 田中 美遥(3) 広大東雲中
6位 15.62 兼田 苺杏(2) 二葉中
7位 17.08 新本 美咲希(3) 戸山中
決勝 10組 (1.0)
1位 15.22 中山 来実(3) 庚午中
2位 15.39 福本 弥生(3) 安佐南中
3位 15.52 関谷 結空(3) 城山北中
4位 15.61 平石 恋綺(2) 戸坂中
5位 15.63 島 穂乃実(2) 亀山中
6位 15.83 菅野 茜(2) 亀山中
7位 16.02 川上 真歩(3) 比治山女中
決勝 11組 (0.4)
1位 14.92 美農 蒼衣(2) 城山北中
2位 14.94 久保 万希子(2) 江波中
3位 14.95 稲富 心音(2) 高陽中
4位 15.43 中岡 由梨香(3) 大塚中
5位 16.07 中野 彩世(2) 牛田中
6位 16.99 永瀬 帆花(3) 大塚中
決勝 12組 (1.4)
1位 14.84 嶋村 妃笑(3) 瀬野川中
2位 14.91 宮部 佳怡(3) 庚午中
3位 15.44 伊藤 希咲(2) 江波中
4位 15.72 曳野 由佳(2) 比治山女中
5位 15.86 大川 由花子(3) 温品中
6位 16.06 小平 茉沙美(2) 大州中
オープン 1組 (-1.0)
1位 13.71 山本 咲(2) 広島三和中
2位 13.83 川端 日和(2) 広島三和中
3位 13.90 宇野 美咲(2) 祇園中
4位 13.98 福田 里帆(2) 祇園中
5位 14.03 平田 暖乃(2) 広島三和中
6位 14.30 福場 有里瑛(2) 安佐中
7位 14.31 金子 沙稜(2) 国泰寺中
8位 14.75 佐伯 みなみ(3) 五日市観音中
オープン 2組 (-0.6)
1位 14.45 西原 未来(2) 国泰寺中
2位 14.46 湯谷 春菜(2) 祇園中
3位 14.71 石川 莉子(2) 祇園中
4位 14.86 岸田 とあ(2) 広島三和中
5位 14.91 清田 結愛(2) 古田中
6位 15.00 江口 芽衣(2) 矢野中
7位 15.11 小川 舞(3) 翠町中
8位 15.12 梶山 真央(3) ND清心中
オープン 3組 (-1.7)
1位 15.01 内田 遥(2) 祇園中
2位 15.04 沖野 彩果(2) 祇園東中
3位 15.14 秋本 星那(2) 広島城南中
4位 15.31 土井 那月(2) 矢野中
5位 15.67 曽我 美裕(2) 安佐中
6位 15.75 岡 優寿花(2) 観音中
7位 16.18 島田 佳乃帆(3) 安西中
オープン 4組 (-1.0)
1位 15.02 吉川 柚季(2) 安佐中
2位 15.43 吉川 あゆみ(2) ND清心中
3位 15.50 高橋 雅(2) 国泰寺中
4位 15.67 西林 凛々華(3) 可部中
5位 15.86 土井長 碧(2) 瀬野川中
6位 15.98 大隅 詠理(3) ND清心中
オープン 5組 (-1.3)
1位 15.08 周崎 花歩(2) 広島三和中
2位 15.32 福本 歩実(2) 庚午中
3位 15.63 大藤 月菜(2) ND清心中
4位 15.69 大中 友維(2) 矢野中
5位 15.77 益田 柚季(3) 五日市観音中
6位 15.84 木村 里香仔(2) 庚午中
7位 16.08 大林 優有里(3) 長束中
8位 16.53 永岡 利菜(2) 広島なぎさ中
オープン 6組 (-3.1)
1位 15.55 松原 実希(2) ND清心中
2位 15.85 舛本 実夢(2) ND清心中
3位 15.87 大山 紗和(2) 大塚中
4位 16.08 平岡 紗姫(2) 祇園中
5位 16.61 山本 琉莉(2) 祇園東中
6位 16.63 北川 真衣(2) 庚午中
7位 16.81 鍋倉 菜々実(1) 古田中
8位 17.03 西川 結菜(1) 中広中
オープン 7組 (-0.8)
1位 15.76 平本 心陽(2) 祇園東中
2位 15.89 三嶋 仁胡(1) 中広中
3位 16.07 小吹 真奈(2) 庚午中
4位 16.37 岩本 杏梨(2) 庚午中
オープン 8組 (-0.9)
1位 15.44 田辺 穂乃(1) 矢野中
2位 15.99 市山 虹(1) 安西中
3位 16.01 浦島 千那津(2) 庚午中
4位 16.58 高山 咲楽(1) 安西中
5位 16.66 内田 心彩(3) 矢野中
6位 16.72 大津 遥香(2) 瀬野川中
オープン 9組 (-0.7)
1位 15.95 篠原 由衣(1) 五日市観音中
2位 16.43 戸野田 愛奈(1) 矢野中
3位 17.02 松村 愛真(1) 可部中
4位 18.08 岩井 結彩(1) 福木中
5位 49.02 小田 花(2) 古田中
オープン 10組 (-1.4)
1位 15.44 小林 叶和(1) 五日市中
2位 15.49 田中 瑠果(1) 庚午中
3位 16.50 森岡 陽菜(1) 戸山中
4位 17.43 山本 望愛(1) 祇園東中
5位 17.74 城山 りん(1) 観音中
6位 18.19 四辻 留菜(1) 福木中
7位 18.19 佐矢野 安結(1) 観音中
オープン 11組 (-1.7)
1位 15.08 桜谷 友菜(2) 長束中
2位 15.63 楠本 紗英(1) 庚午中
3位 15.68 上野 瑠璃(1) 庚午中
4位 15.69 小笠原 絢香(1) 吉島中
5位 16.03 稲垣 愛華(1) 五日市中
6位 16.22 武内 七虹(2) 長束中
7位 17.35 大岡 友莉愛(1) 祇園中
オープン 12組 (-1.2)
1位 14.84 穴見 陽葵(1) 五日市中
2位 15.89 高橋 愛依(2) 戸山中
3位 16.66 宗森 ののか(1) 庚午中
4位 16.69 横川 姫星(1) 庚午中
5位 17.01 中野 莉緒(1) 広大東雲中
6位 17.01 寺田 李亜菜(1) 観音中
7位 17.07 山本 千月(1) 庚午中
決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.91 上田 優希(1) 中広中
2位 14.03 櫨本 愛珠(1) 己斐上中
3位 14.08 松島 花恋(1) ND清心中
4位 14.83 興梠 文香(1) 安西中
5位 15.01 山田 琴子(1) 国泰寺中
6位 15.02 石川 未波(1) ひろしま協創中
7位 15.17 杉本 有莉亜(1) 吉島中
8位 15.34 斎藤 麻央(1) ひろしま協創中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 14.06 富永 好花(1) 広島三和中
2位 15.01 藤井 笑海(1) 観音中
3位 15.09 佐々木 朔有(1) 観音中
4位 15.47 坂本 彩乃(1) 古田中
5位 15.60 新谷 紗彩(1) 広島城南中
6位 15.84 塚崎 柚希(1) 安西中
決勝【中1】 3組 (-0.8)
1位 14.25 村本 カノ葉(1) 安佐中
2位 14.61 永藤 千奈(1) 安佐中
3位 14.81 田中 心梛(1) 高陽中
4位 14.96 宮永 優心(1) 城山北中
5位 15.08 岩田 美織(1) 城山北中
6位 15.20 佐藤 若菜(1) 大塚中
7位 15.89 上村 安美(1) 古田中
8位 16.03 梶田 陽菜子(1) 大塚中
決勝【中1】 4組 (-0.6)
1位 14.45 小島 桜子(1) 矢野中
2位 15.07 讃岐 琉奈(1) 可部中
3位 15.15 中村 優里杏(1) 可部中
4位 15.96 鉄口 笑乃美(1) 砂谷中
5位 15.96 三世田 想来(1) 二葉中
6位 16.11 岡本 晏奈(1) 五日市観音中
7位 17.30 坂本 愛菜(1) 亀山中
決勝【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.80 大下 賀絵(1) 矢野中
2位 15.04 藤井 明夢(1) 温品中
3位 15.29 仲田 莉央(1) 温品中
4位 15.29 大神 理奈(1) 牛田中
5位 15.76 小島 夕奈(1) 五日市観音中
6位 15.95 安富 理子(1) 江波中
7位 16.11 三井 美海姫(1) 中広中
8位 16.84 開 亜友結(1) 牛田中
決勝【中1】 6組 (-1.3)
1位 14.30 田中 萌花(1) 五日市中
2位 14.80 橋本 心希(1) 庚午中
3位 15.40 平島 亜樺(1) 翠町中
4位 15.45 加川 緒夏(1) 高陽中
5位 15.62 武田 千佳(1) 江波中
6位 16.65 大野 しずく(1) 砂谷中
7位 17.00 十七里 悠愛(1) 広島城南中
決勝【中1】 7組 (-0.9)
1位 14.76 黒田 真莉(1) 翠町中
2位 14.96 桑原 椛(1) 広大東雲中
3位 15.43 中島 侑羅(1) 瀬野川中
4位 15.57 河野 瑠奈(1) 庚午中
5位 15.87 藤本 美羽(1) 瀬野川中
6位 16.05 伊藤 愛央(1) 戸山中
7位 16.78 垣内 紗和(1) 広大東雲中
決勝【中1】 8組 (0.0)
1位 13.79 吉村 花香(1) 長束中
2位 14.15 毛塚 律子(1) 広島中等教育中
3位 14.65 向井 彩由花(1) 戸山中
4位 14.66 平野 永舞(1) 落合中
5位 15.54 佐野 すず(1) 長束中
6位 15.90 伊井 心和(1) 祇園中
決勝【中1】 9組 (-1.1)
1位 14.61 安部 桜子(1) 口田中
2位 15.06 西村 柚泉(1) 口田中
3位 15.19 尾籠 こころ(1) 祇園東中
4位 15.37 大政 美琴(1) 伴中
5位 15.65 桧山 侑花(1) 吉島中
6位 16.45 竹内 菜々子(1) 伴中
決勝【中1】 10組 (-2.0)
1位 14.53 三宅 瑠生(1) 大州中
2位 14.58 島田 弥呼(1) 大州中
3位 15.04 杉野 史華(1) 井口中
4位 15.30 藤倉 咲輝(1) 落合中
5位 15.70 宗田 楓香(1) 井口中
6位 16.54 杉村 真梨奈(1) 安佐南中
7位 17.20 香山 育こ(1) 阿戸中
決勝【中1】 11組 (-1.0)
1位 14.27 大崎 百音(1) 五日市南中
2位 14.61 大谷 宙(1) 宇品中
3位 14.91 山本 莉夏子(1) 五日市南中
4位 15.75 片岡 裕奈(1) 宇品中
5位 15.81 石川 玲絵(1) 国泰寺中
6位 16.20 浅海 優華(1) 福木中
7位 17.41 石橋 愛葵(1) 福木中
決勝 1組 (-1.3)
1位 25.74 忰山 渚(3) 城山中
2位 26.71 山本 つき(3) 長束中
3位 27.05 長谷川 沙良(3) 国泰寺中
4位 27.11 山根 知紗(3) 広島三和中
5位 27.16 田口 紗英(3) 翠町中
6位 27.32 西田 真穂(3) ND清心中
7位 28.43 吉永 真奈(3) 祇園東中
決勝 2組 (-0.9)
1位 27.41 島本 優美香(2) 古田中
2位 28.27 伏見 藍衣(2) 戸坂中
3位 28.53 真志田 りこ(2) 国泰寺中
4位 28.78 田渕 咲良(2) 広島城南中
5位 28.91 藤村 美月(2) 観音中
6位 28.98 児玉 凛夏(2) 五月が丘中
7位 29.09 横関 結(3) 井口中
8位 31.12 高場 朱里(2) 大塚中
決勝 3組 (0.0)
1位 28.02 大竹 羽翼(2) 仁保中
2位 28.39 永井 千尋(3) 広島なぎさ中
3位 28.72 久保 奈々(3) 翠町中
4位 28.80 神田 明果(2) 古田中
5位 29.61 谷口 優月(2) 比治山女中
6位 29.92 日南 里咲(3) 広島城南中
7位 30.55 中村 ひより(2) 安西中
決勝 4組 (-0.8)
1位 29.12 石高 沙綾(2) 井口中
2位 29.78 矢敷 春陽(2) 伴中
3位 29.88 野村 夏希(2) 可部中
4位 30.19 山根 亜理沙(2) ND清心中
5位 30.31 井手 秋桜(3) 長束中
6位 30.56 林 莉里衣(3) 五日市観音中
7位 31.67 山崎 咲良(3) 可部中
決勝 5組 (0.3)
1位 29.01 得能 花心(2) 安佐中
2位 29.67 柏原 咲来(2) 伴中
3位 30.08 重信 こころ(3) 広島なぎさ中
4位 30.10 斎藤 未侑(3) 祇園東中
5位 30.35 桜内 文音(3) 五日市観音中
決勝 6組 (0.6)
1位 29.33 北村 結良(2) 広島中等教育中
2位 30.01 沖田 夢奈(2) 宇品中
3位 30.43 渡辺 もも(3) 広島中等教育中
4位 30.67 三島 愛莉(3) 安西中
5位 31.65 奥 穂乃果(3) 白木中
6位 32.22 中野 智尋(2) 牛田中
決勝 7組 (-0.6)
1位 31.58 林 真央(3) 五日市南中
2位 31.90 美農 蒼衣(2) 城山北中
3位 32.81 井上 綾夏(3) 五日市南中
4位 32.96 塩村 菜々美(2) 庚午中
5位 33.63 大川内 千洋(2) 牛田中
6位 33.98 曳野 由佳(2) 比治山女中
7位 34.12 森国 菫子(2) 口田中
決勝 8組 (0.4)
1位 28.13 里保 美幸(3) 矢野中
2位 29.11 山下 佑華(3) 祇園中
3位 29.63 河内 爽夏(2) 安佐南中
4位 31.17 中津 美咲(3) 瀬野川中
5位 31.29 満山 彩耶(3) 己斐中
6位 32.98 杉原 美波(3) 瀬野川中
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 28.37 櫨本 愛珠(1) 己斐上中
2位 29.82 興梠 文香(1) 安西中
3位 30.86 斎藤 麻央(1) ひろしま協創中
4位 31.45 池田 彩香莉(1) 大塚中
5位 33.75 東 久瑠美(1) 安西中
6位 35.15 兼森 紗弥(1) 大塚中
決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 29.71 松本 真奈(1) 古田中
2位 29.81 永藤 千奈(1) 安佐中
3位 30.13 村本 カノ葉(1) 安佐中
4位 30.38 森 菜歩里(1) 温品中
5位 32.34 道元 梨里華(1) 江波中
6位 33.92 川口 真鈴(1) 広島城南中
7位 34.98 富永 裕華(1) 広島城南中
決勝【中1】 3組 (0.6)
1位 31.41 大野 莉緒(1) 城山北中
2位 31.50 岡田 菜希(1) 観音中
3位 31.80 藤井 明夢(1) 温品中
4位 32.49 山田 萌衣(1) 可部中
5位 33.22 玉井 美羽(1) 古田中
6位 33.64 上田斐和来(1) 可部中
7位 34.36 上田 凛(1) 観音中
決勝【中1】 4組 (0.0)
1位 29.11 伊達 友萌(1) 五日市南中
2位 30.87 橋本 心希(1) 庚午中
3位 32.78 藤川 絢羽(1) 国泰寺中
4位 33.94 田中 凛音(1) 大州中
5位 34.02 前原 柚香(1) 五日市観音中
6位 34.19 黒谷 咲月(1) 宇品中
7位 35.94 荒木 優那(1) 五日市観音中
8位 37.22 今西 真衣(1) 城山北中
決勝【中1】 5組 (0.2)
1位 29.59 大月 彩恵(1) 五日市南中
2位 31.07 栗栖 若菜(1) 落合中
3位 31.77 渡辺 夏羽(1) 大州中
4位 32.05 藤原 麻美子(1) 長束中
5位 32.61 桧山 侑花(1) 吉島中
6位 32.71 富山 莉子(1) 広大東雲中
7位 34.18 丸子 優奈(1) ND清心中
8位 35.03 久米 叶恵(1) 宇品中
決勝【中1】 6組 (0.0)
1位 31.29 向井 夏希(1) 落合中
2位 31.31 佐藤 彩香(1) ND清心中
3位 32.95 兼重 奏(1) 祇園中
4位 33.41 加藤 紗季(1) 広大東雲中
5位 33.73 宮下 遥(1) 口田中
6位 34.91 秦 瑞希(1) 瀬野川中
決勝【中1】 7組 (-0.5)
1位 29.17 戸能 香織(1) 瀬野川中
2位 31.29 大路 未依(1) 五日市中
3位 31.54 河口 咲良(1) 口田中
4位 32.16 松本 歩望(1) 高取北中
5位 33.93 三山 香夏(1) 吉島中
6位 34.16 伊井 心和(1) 祇園中
7位 35.94 亀井 夢逢(1) 長束中
決勝 1組
1位 2.21.39 春日 楓花(2) 東原中
2位 2.25.41 藤村 心優花(2) 吉島中
3位 2.27.12 高野 心晴(3) 広島三和中
4位 2.30.67 藤井 悠乃(3) 国泰寺中
5位 2.34.15 山本 怜奈(3) 東原中
6位 2.34.59 板倉 咲希(2) 可部中
7位 2.35.70 川上 奈々(3) 祇園中
8位 2.39.92 窪 和奏(2) 大塚中
9位 2.41.66 小林 南月(3) 広島中等教育中
10位 3.09.79 佐々木 伶良(3) 伴中
決勝 2組
1位 2.37.66 三藤 礼菜(3) 口田中
2位 2.39.19 中山 羽菜(3) 己斐上中
3位 2.39.20 新見 乙留(3) 祇園東中
4位 2.41.10 久保 明咲日(2) 可部中
5位 2.41.80 宮本 香苑(3) 五月が丘中
6位 2.43.16 塚本 名葉(2) 安西中
7位 2.45.00 大下 麗奈(3) 国泰寺中
8位 2.45.03 岩田 佳奈(3) 安西中
9位 2.45.46 山本 真桜(2) 中広中
10位 2.45.50 柴田 成結(3) 城山北中
11位 2.52.55 山県 澪(2) 伴中
決勝 3組
1位 2.36.40 大谷 和佳奈(2) 安佐中
2位 2.45.00 上河 栞愛来(2) 口田中
3位 2.46.87 松井 優里(3) 五月が丘中
4位 2.49.82 摂津 希颯(3) 観音中
5位 2.54.43 井上 未琴(3) 翠町中
6位 2.54.47 永中 唯彩(2) 江波中
7位 2.56.29 森脇 凛(3) 安佐南中
8位 3.00.29 胡 結菜(3) 五日市観音中
9位 3.02.36 宗光 美奈(3) 牛田中
10位 3.04.64 白砂 小晴(3) 牛田中
11位 3.12.85 河原 雅(3) 清和中
12位 3.16.78 賀川 りいな(3) 安佐中
決勝 4組
1位 2.42.52 井手 夢叶(3) 安佐南中
2位 2.47.41 近宗 花南(3) 広島城南中
3位 2.47.58 酒井 沙樹(2) 広大東雲中
4位 2.52.37 竹下 心那(2) 亀山中
5位 2.52.53 稲沢 栞那(3) 広島城南中
6位 2.53.31 青山 朱里(2) 古田中
7位 2.53.64 塚本 蒼生(2) 祇園東中
8位 2.57.10 藤井 芽依(2) 瀬野川中
9位 3.04.14 向井 快羽(3) 五日市観音中
10位 3.06.94 横山 文紀(3) 城山北中
11位 3.08.98 須藤 ななみ(2) 戸坂中
12位 3.11.17 前田 海友(3) 観音中
決勝 5組
1位 3.01.87 高山 実来(2) 矢野中
2位 3.14.00 八木 美優(3) 広島南特支中
3位 3.18.38 松元 彩音(2) 広島三和中
4位 3.19.62 小田 珠未(3) 砂谷中
5位 3.20.05 小谷 綾乃(3) 中広中
6位 3.22.00 吉田 優香(2) 五日市南中
オープン 1組
1位 2.27.57 川原 ひなの(2) 祇園中
2位 2.35.71 阿多 そら(3) 国泰寺中
3位 2.36.70 北川 いろは(2) 祇園中
4位 2.38.97 佐藤 梨渚(2) 祇園中
5位 2.40.51 梶谷 七海(2) 可部中
6位 2.49.88 岩見 心晴(2) 広島中等教育中
7位 2.50.29 杉山 里桜(2) 祇園中
8位 2.50.44 小笠原 百萌(2) 可部中
9位 2.50.98 木田 歩花(2) 東原中
10位 2.51.08 森山 柚津(2) 東原中
11位 2.52.98 天崎 楓(3) 翠町中
12位 2.55.07 中内 詩乃(2) 東原中
13位 2.55.54 久保田 ニコ(2) 国泰寺中
オープン 2組
1位 2.49.79 木野村 茉那(2) 五日市観音中
2位 2.51.09 越智 彩葉(2) 可部中
3位 2.54.82 山本 花暖(3) 可部中
4位 2.55.62 山本 望愛(3) 城山北中
5位 2.56.70 岡上 侑由(3) 五日市観音中
6位 2.57.64 山本 優琳(2) 可部中
7位 2.58.12 小川 彩花(3) 翠町中
8位 3.00.24 村岡 優希(2) 口田中
9位 3.00.85 越智 桃香(2) 東原中
10位 3.00.90 伊藤 友希(2) 可部中
11位 3.01.29 持永 入香(3) 牛田中
12位 3.01.78 川立 咲希(2) 可部中
13位 3.03.13 田中 すみれ(3) 安西中
オープン 3組
1位 2.47.36 山田 由樹(3) 城山北中
2位 2.47.83 本田 有葵(2) 安佐中
3位 2.50.22 出来 羚蘭(2) 可部中
4位 2.50.91 松本 仁那(2) 祇園東中
5位 2.54.01 葉畑 こころ(2) 可部中
6位 2.54.61 藤井 陽向(2) 長束中
7位 2.58.80 板垣 凛子(2) 観音中
8位 2.59.48 高田 香弥(2) 可部中
9位 3.00.04 中塩 美香(3) 可部中
10位 3.01.01 井上 椎恵(2) 可部中
11位 3.03.13 宇野 真央(2) 可部中
12位 3.11.55 大田 快(2) 可部中
オープン 4組
1位 3.03.16 沢村 麗夏(2) 観音中
2位 3.06.05 赤沢 紗菜(2) 口田中
3位 3.08.20 石橋 優奈(2) 広島城南中
4位 3.09.96 安田 実優(2) 観音中
5位 3.10.96 山本 夏奈(2) 口田中
6位 3.14.66 高原 麻由(3) 広島城南中
7位 3.14.99 栗山 花(1) 城山北中
8位 3.20.14 福永 詩茉(1) 城山北中
オープン 5組
1位 2.53.61 越野 沙菜(1) 大州中
2位 2.58.84 清水 結衣(1) 口田中
3位 3.01.91 金井 杏莉(1) 口田中
4位 3.04.76 星野 爽風(1) 宇品中
5位 3.05.62 伏田 凪沙(1) 宇品中
6位 3.08.65 中川 夢海(2) 安佐中
7位 3.11.27 西村 蓮夏(1) 可部中
8位 3.11.44 柳原 雪乃(1) 庚午中
9位 3.11.81 瀬戸垣内 七海(2) 翠町中
10位 3.25.94 田中 一愛(1) 城山北中
11位 3.46.14 山本 愛実(1) 城山北中
決勝【中1】 1組
1位 2.34.89 金光 璃子(1) AICJ
2位 2.38.40 田中 佐弥(1) 広島三和中
3位 2.44.59 小笠原 寧音(1) 可部中
4位 2.45.71 立川 莉衣(1) 東原中
5位 2.45.74 池田 彩香莉(1) 大塚中
6位 2.48.31 川本 悠月(1) 五月が丘中
7位 2.51.72 中山 朋美(1) 安西中
8位 2.52.80 友貞 結菜(1) 牛田中
9位 2.52.87 畑中 倖(1) 安西中
10位 2.54.66 石原 百々花(1) 大塚中
11位 2.54.95 前川 莉澄(1) 城山北中
12位 2.58.25 田中 芭奈(1) 江波中
13位 3.00.47 田中 千遥(1) 江波中
14位 3.03.14 吉川 澪(1) 城山北中
決勝【中1】 2組
1位 2.36.78 小山 玲奈(1) 安佐中
2位 2.44.49 田中 つぐみ(1) 可部中
3位 2.48.25 松岡 理子(1) 広島城南中
4位 2.52.78 多田 歩実(1) 広島城南中
5位 2.53.03 矢野 こころ(1) 中広中
6位 2.56.05 藤井 美空(1) 観音中
7位 2.57.18 永岡 美音(1) 矢野中
8位 2.57.92 須佐美 ひな(1) 観音中
9位 3.02.27 藤井 のぞみ(1) 国泰寺中
10位 3.09.41 田坂 杏梨(1) 亀山中
11位 3.10.89 森下 湖菜(1) 五日市観音中
12位 3.11.46 鎮守 聖奈(1) 砂谷中
13位 3.12.87 森高 杏珠(1) 牛田中
14位 3.19.82 池田 虹心(1) 古田中
決勝【中1】 3組
1位 2.43.37 菊地 加那(1) 五日市南中
2位 2.47.05 川原 こころ(1) 祇園中
3位 2.47.31 甫出 千尋(1) 口田中
4位 2.50.32 竹下 あかり(1) 口田中
5位 2.53.36 荒木 渚(1) 戸山中
6位 2.59.13 吉川 佳菜子(1) 翠町中
7位 3.00.26 大坪 みづき(1) 戸山中
8位 3.01.66 清水 彩葉(1) 祇園中
9位 3.03.10 三戸 菜々香(1) 宇品中
10位 3.11.14 柳原 明日花(1) 吉島中
11位 3.22.67 西川 結菜(1) 中広中
12位 3.23.08 榎 清寧(1) 落合中
決勝【中1】 4組
1位 2.39.83 飯島 すみれ(1) 高取北中
2位 2.42.71 尾上 瑠依(1) 大州中
3位 2.45.28 向井 夏希(1) 落合中
4位 2.45.29 沖 心花(1) 五日市中
5位 2.52.26 白井 愛美(1) 庚午中
6位 2.54.01 関 久美子(1) 五日市中
7位 2.58.19 吉田 真結(1) 広大東雲中
8位 3.03.06 坂井 茉央(1) 大州中
9位 3.06.72 三浦 もも(1) 庚午中
10位 3.10.79 熊野 夢愛(1) 宇品中
11位 3.14.77 田中 友菜(1) 吉島中
12位 3.50.48 川野 愛(1) 五日市南中
決勝 1組
1位 4.56.16 藤村 心優花(2) 吉島中
2位 5.01.48 高野 心晴(3) 広島三和中
3位 5.10.15 藤井 悠乃(3) 国泰寺中
4位 5.12.50 門前 希(3) 祇園中
5位 5.15.29 山本 怜奈(3) 東原中
6位 5.15.65 岩井 りり(3) 祇園中
7位 5.16.15 板倉 咲希(2) 可部中
8位 5.25.75 久保 明咲日(2) 可部中
9位 5.27.51 山田 澪(3) 広島城南中
10位 5.29.41 窪 和奏(2) 大塚中
11位 5.32.11 三藤 礼菜(3) 口田中
12位 5.54.03 井上 四季(3) 矢野中
決勝 2組
1位 5.25.41 小林 南月(3) 広島中等教育中
2位 5.27.74 田中 美凪海(3) 口田中
3位 5.33.34 中山 羽菜(3) 己斐上中
4位 5.41.26 山崎 杏梨(2) 広島城南中
5位 5.42.51 柴田 成結(3) 城山北中
6位 5.47.15 恵美 咲希(3) 安佐中
7位 6.03.93 山県 澪(2) 伴中
8位 6.07.20 原田 紗季(3) 長束中
9位 6.59.29 上川 華生(3) 伴中
決勝 3組
1位 5.20.19 高井 涼帆(2) 翠町中
2位 5.51.25 青山 朱里(2) 古田中
3位 5.55.44 別所 はるか(2) 安佐中
4位 6.10.53 打越 千晶(3) 長束中
5位 6.32.56 森脇 ちひろ(3) 観音中
6位 6.35.16 松元 彩音(2) 広島三和中
7位 6.43.03 永井 希実(3) 大州中
8位 6.44.22 須藤 ななみ(2) 戸坂中
9位 6.59.26 尼野 心菜(3) 矢野中
決勝【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.12 田室 さくら(1) 五日市南中
2位 14.60 宮永 優心(1) 城山北中
3位 15.74 岩田 美織(1) 城山北中
4位 17.07 佐藤 若菜(1) 大塚中
5位 18.52 岡田 海音(1) 広島城南中
6位 19.61 兼森 紗弥(1) 大塚中
決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 16.18 小山 玲依(1) 安佐中
2位 16.39 板川 侑希帆(1) 古田中
3位 16.82 弘中 志歩(1) 東原中
4位 17.20 橋本 真幸(1) 安佐中
決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 16.51 池田 萌友子(1) 祇園東中
2位 17.14 新潟 るの(1) 江波中
3位 19.01 榎 清寧(1) 落合中
4位 20.72 平野 うた(1) 瀬野川中
5位 22.55 山下 美佳(1) 落合中
決勝【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.52 花井 栞奈(1) 五日市中
2位 14.09 島田 弥呼(1) 大州中
3位 14.32 田中 萌花(1) 五日市中
4位 14.48 大月 彩恵(1) 五日市南中
5位 18.64 中本 結菜(1) 大州中
決勝【中1】 5組 (0.0)
1位 14.52 杉野 史華(1) 井口中
2位 17.20 西岡 華(1) 宇品中
3位 17.23 西村 柚泉(1) 口田中
決勝 1組 (-0.7)
1位 15.50 松崎 日和(3) 東原中
2位 15.78 高山 奏(2) 五日市中
3位 15.84 島本 優美香(2) 古田中
4位 15.89 寺地 なごみ(3) 安佐中
5位 16.62 中本 かおる(3) 安佐中
6位 16.85 大原 千朋(3) 井口中
7位 18.75 浦川 侑莉(3) 宇品中
決勝 2組 (-0.6)
1位 16.97 横関 結(3) 井口中
2位 17.32 東森 結未(3) 長束中
3位 17.70 玉城 依知佳(3) 広島城南中
4位 17.77 大谷 真帆(3) 国泰寺中
5位 18.01 大東 心暖(2) 翠町中
6位 19.50 前田 椎名(3) 五日市観音中
決勝 3組 (-0.4)
1位 19.07 村井 花帆(3) 口田中
2位 19.23 中家 麗(2) 東原中
3位 20.44 菊波 柚巴(3) 祇園東中
4位 20.93 名越 千伽子(3) 福木中
5位 21.07 栗栖 優(3) 砂谷中
決勝 4組 (-1.7)
2位 19.91 鴻海 妃那(3) ND清心中
3位 20.31 森国 菫子(2) 口田中
4位 20.41 稲富 心音(2) 高陽中
決勝 5組 (-0.1)
1位 17.37 山下 佑華(3) 祇園中
2位 18.06 甲斐 織花(3) 祇園中
3位 19.32 山神 ゆう(2) 城山北中
4位 19.89 関岡 凉々(3) 城山北中
オープン 1組 (0.1)
1位 17.94 森本 莉菜(2) 古田中
2位 18.50 小林 情杏(2) 安佐中
3位 19.89 茅原 恵(2) 祇園東中
4位 20.19 浅枝 杏(2) 安佐中
5位 21.92 竹本 清香(2) ND清心中
オープン 2組 (-1.4)
1位 19.17 橋岡 日和(2) 翠町中
2位 20.16 反田 奈乃佳(2) 祇園東中
3位 21.24 藤本 恋奈(2) 翠町中
4位 22.18 平井 杏奈(2) 古田中
決勝 1組
1位 51.64翠町中
2位 51.86国泰寺中
3位 52.07井口中
4位 53.02広島三和中
5位 53.16古田中
6位 53.82ND清心中
7位 54.13祇園東中
8位 55.03安佐中
決勝 2組
1位 52.89広島城南中
2位 53.48祇園中
3位 54.53東原中
4位 54.54安西中
5位 54.57伴中
6位 54.93可部中
7位 54.93己斐中
決勝 3組
1位 54.48広島なぎさ中
2位 54.90宇品中
3位 54.97五日市南中
4位 56.06五月が丘中
5位 57.16五日市観音中
6位 58.12牛田中
決勝 4組
1位 56.05大塚中
2位 57.00矢野中
3位 58.04比治山女中
4位 58.35安佐南中
5位 59.50戸坂中
6位 60.34広大東雲中
決勝 5組
1位 58.27二葉中
2位 59.12庚午中
3位 59.36瀬野川中
4位 59.94城山北中
5位 60.16亀山中
6位 60.57福木中
オープン 1組
1位 53.28広島三和中
2位 54.38祇園中
3位 57.27翠町中
4位 57.76古田中
5位 59.03東原中
6位 61.15長束中
オープン 2組
1位 56.88国泰寺中
2位 58.62ND清心中
3位 58.79祇園東中
4位 59.61五日市観音中
5位 60.76安西中
6位 60.83可部中
7位 64.11庚午中
決勝【中1】 1組
1位 56.73安佐中
2位 58.45古田中
3位 59.31城山北中
4位 59.32安西中
5位 59.67ND清心中
6位 60.87江波中
7位 60.96広島城南中
8位 64.64砂谷中
決勝【中1】 2組
1位 58.73観音中
2位 58.87可部中
3位 60.36大塚中
4位 60.82国泰寺中
5位 61.24庚午中
6位 62.69翠町中
7位 68.90五日市観音中
決勝【中1】 3組
1位 55.76大州中
2位 55.95五日市中
3位 58.23瀬野川中
4位 59.90吉島中
5位 61.39二葉中
6位 61.54広大東雲中
7位 67.71福木中
決勝【中1】 4組
1位 55.31五日市南中
2位 57.64落合中
3位 58.85口田中
4位 59.30宇品中
5位 59.34長束中
6位 60.94井口中
7位 62.37祇園東中
決勝
1位 1.50 松田 萌愛(3) 比治山女中
2位 1.39 乗松 泉美(2) 東原中
3位 1.39 中本 かおる(3) 安佐中
4位 1.39 中村 なつき(3) 中広中
5位 1.36 増田 環季(3) 安佐中
6位 1.33 亀居 更紗(3) 牛田中
7位 1.33 池田 百花(2) 安西中
8位 1.30 楠田 美翔(2) 安西中
8位 1.30 井上 美紀(3) 宇品中
10位 1.30 菅原 桜(2) 古田中
10位 1.30 土井 悠羽(3) 福木中
12位 1.30 佐伯 美憂(3) 中広中
13位 1.25 高倉 愛美(3) 瀬野川中
13位 1.25 常藤 梨音(3) 広島なぎさ中
13位 1.25 中曽 陽詩(3) 己斐中
16位 1.25 前田 空(2) 古田中
17位 1.25 大東 心暖(2) 翠町中
18位 1.20 石川 杏奈(3) 広大東雲中
18位 1.20 井升 楓(3) 広大東雲中
18位 1.20 東 こころ(3) 宇品中
オープン
1位 1.25 中村 咲陽(2) 古田中
1位 1.25 永井 梨琴(2) 安佐中
3位 1.20 浜田 愛莉(2) 安佐中
3位 1.20 井上 菜摘(3) 広大東雲中
5位 1.20 中野 心結(2) 宇品中
6位 1.15 桑野 夏乃(2) 亀山中
7位 1.10 村上 舞(2) 宇品中
決勝【中1】
1位 1.25 黒田 真莉(1) 翠町中
2位 1.25 篠倉 依那(1) 広大東雲中
3位 1.20 高橋 一彩(1) 城山北中
3位 1.20 吉川 佳菜子(1) 翠町中
5位 1.20 大野 莉緒(1) 城山北中
6位 1.15 浅海 優華(1) 福木中
6位 1.15 三宅 瑠生(1) 大州中
6位 1.15 三戸 菜々香(1) 宇品中
6位 1.15 大坪 みづき(1) 戸山中
6位 1.15 松本 真奈(1) 古田中
6位 1.15 稲垣 蓬乃果(1) 矢野中
12位 1.15 松下 綾那(1) 井口中
13位 1.15 中間 天恵(1) 中広中
14位 1.10 三田 暖風(1) 国泰寺中
15位 1.10 楠原 来愛(1) 五日市観音中
15位 1.10 椛島 そう(1) 矢野中
15位 1.10 柳楽 真理(1) 大州中
18位 1.05 永井 菜羽(1) 井口中
決勝
1位 4.94 (0.7) 白川 朱音(3) 己斐中
2位 4.93 (0.0) 山本 ひかり(3) 五日市観音中
3位 4.93 (0.0) 杉村 茉優(3) 二葉中
4位 4.88 (1.0) 池田 百花(2) 安西中
5位 4.78 (0.3) 宮前 有来(2) 宇品中
6位 4.67 (0.1) 谷口 優月(2) 比治山女中
7位 4.66 (1.4) 世良 はな(3) 国泰寺中
8位 4.64 (0.0) 片山 美優(3) 伴中
9位 4.57 (0.0) 石高 沙綾(2) 井口中
10位 4.47 (0.4) 日南 里咲(3) 広島城南中
11位 4.47 (0.4) 立川 未夢(3) 東原中
12位 4.46 (0.0) 竹山 凛(2) 翠町中
13位 4.38 (0.4) 井上 夢来(3) 広島城南中
14位 4.33 (0.5) 藤井 星七(3) 祇園中
15位 4.31 (0.6) 古本 彩空(3) 古田中
16位 4.27 (1.6) 米田 ももこ(3) 国泰寺中
17位 4.26 (0.1) 田辺 明莉(3) 矢野中
18位 4.26 (0.6) 高津 悠友(2) 祇園東中
19位 4.21 (0.9) 楠田 美翔(2) 安西中
20位 4.13 (0.4) 金屋 美羽(3) 二葉中
21位 4.10 (0.4) 重森 芽依(2) 砂谷中
22位 4.07 (0.8) 山村 菜々花(3) 安佐南中
23位 4.07 (0.8) 中家 麗(2) 東原中
24位 4.06 (0.8) 市岡 梨桜(3) 矢野中
25位 4.03 (0.2) 品川 晴奈(3) 五月が丘中
26位 4.01 (0.4) 嶋村 妃笑(3) 瀬野川中
27位 4.01 (0.4) 大藤 夢生(2) 伴中
28位 3.99 (0.7) 徳本 真央(3) 広島なぎさ中
29位 3.99 (0.6) 小笠原 陽香(3) 牛田中
30位 3.98 (0.2) 吉川 はるな(3) 宇品中
31位 3.97 (1.6) 田原 怜実(3) 中広中
32位 3.94 (0.6) 大塚 和(3) 祇園東中
33位 3.92 (0.7) 堤 鳴菜(3) 口田中
34位 3.91 (1.4) 大森 朱颯(2) 瀬野川中
35位 3.89 (0.7) 笠井 和子(3) 祇園中
36位 3.89 (0.9) 沢原 瑞季(3) 翠町中
37位 3.88 (0.9) 島中 杏侑(2) 五日市南中
38位 3.85 (0.4) 有田 釈那(2) 牛田中
39位 3.83 (0.9) 浜本 紗(2) 古田中
40位 3.83 (1.3) 勇知 美羽(2) 大州中
41位 3.77 (0.5) 森山 祐衣(3) 己斐上中
42位 3.77 (0.7) 竹腰 理梨(2) 五日市南中
43位 3.77 (0.6) 山元 野愛(2) 安佐中
44位 3.75 (0.0) 則光 那奈(3) 広大東雲中
45位 3.73 (1.0) 尾辻 沙莱(3) 己斐上中
46位 3.70 (0.6) 宇野 日南子(3) 白木中
47位 3.70 (0.8) 橋本 樹(3) 広大東雲中
48位 3.68 (-0.3) 中原 瑞希(2) 安佐中
49位 3.66 (0.6) 新川 恵梨(2) 城山中
50位 3.57 (-0.8) 国利 里桜(3) 戸坂中
51位 3.46 (0.1) 平石 恋綺(2) 戸坂中
52位 3.36 (0.5) 豊嶋 心優(2) 戸山中
53位 3.35 (0.4) 山神 ゆう(2) 城山北中
54位 3.31 (0.7) 川上 真歩(3) 比治山女中
55位 3.30 (1.6) 岡下 楓(3) 戸山中
56位 2.88 (1.7) 中村 美空(3) 大塚中
57位 2.52 (0.2) 田井 美優果(3) 大塚中
オープン
1位 4.09 (-0.9) 宝積 美侑(3) 宇品中
2位 3.98 (0.5) 坂井 心蕗(3) 広島城南中
3位 3.88 (0.0) 竹森 蒼(2) 矢野中
4位 3.88 (1.0) 土屋 日陽香(2) 矢野中
5位 3.85 (0.5) 福本 柚季(3) 二葉中
6位 3.84 (0.4) 三戸 愛華(3) 宇品中
7位 3.78 (0.4) 内海 日菜乃(3) 矢野中
8位 3.78 (0.8) 河内 菜那(3) 広島城南中
9位 3.58 (0.6) 吉岡 心結(2) 国泰寺中
10位 3.48 (0.3) 森田 結子(3) 広島城南中
11位 3.48 (1.4) 小原 結良(3) 城山北中
12位 3.44 (0.8) 加納 幸音(2) 井口中
13位 3.39 (1.0) 田中 瑠果(1) 庚午中
14位 3.26 (0.0) 藤井 心咲(2) 東原中
15位 3.11 (1.2) 横川 姫星(1) 庚午中
16位 3.06 (-0.6) 宮本 桃子(1) 井口中
17位 2.98 (0.3) 上野 瑠璃(1) 庚午中
18位 2.96 (0.6) 楠本 紗英(1) 庚午中
19位 2.93 (0.2) 田尾 望乃果(2) 安佐中
20位 2.82 (-0.3) 小林 夢羽(1) 国泰寺中
21位 2.72 (-0.5) 四方 佐和(1) 庚午中
決勝【中1】
1位 4.41 (-1.0) 花井 栞奈(1) 五日市中
2位 4.25 (0.5) 毛塚 律子(1) 広島中等教育中
3位 4.13 (-0.7) 菊地 加那(1) 五日市南中
4位 4.10 (-0.1) 田中 心梛(1) 高陽中
5位 4.10 (1.0) 川本 星空(1) 宇品中
6位 4.03 (-0.9) 杉本 有莉亜(1) 吉島中
7位 4.00 (0.3) 仲田 莉央(1) 温品中
8位 3.98 (-0.6) 矢野 こころ(1) 中広中
9位 3.95 (-0.6) 山本 怜奈(1) 落合中
10位 3.94 (0.0) 大路 未依(1) 五日市中
11位 3.93 (0.0) 小谷 由珠(1) 矢野中
12位 3.93 (0.0) 小山 玲依(1) 安佐中
13位 3.89 (1.3) 福田 椿(1) 宇品中
14位 3.79 (1.0) 森川 みなみ(1) 井口中
15位 3.76 (0.0) 松本 琴茉(1) 大州中
16位 3.74 (0.6) 石川 未波(1) ひろしま協創中
17位 3.73 (0.1) 原田 葵(1) 祇園東中
18位 3.72 (0.8) 谷口 夏織(1) 庚午中
19位 3.71 (0.0) 田室 さくら(1) 五日市南中
20位 3.71 (0.0) 楠原 来愛(1) 五日市観音中
21位 3.66 (0.5) 森下 湖菜(1) 五日市観音中
22位 3.65 (1.0) 藤川 絢羽(1) 国泰寺中
22位 3.65 (-0.6) 貞光 彩望(1) 二葉中
24位 3.61 (1.4) 田上 華月希(1) 二葉中
25位 3.56 (-0.1) 森 菜歩里(1) 温品中
26位 3.49 (1.0) 平島 亜樺(1) 翠町中
27位 3.39 (0.3) 辻村 優花(1) 庚午中
28位 3.38 (0.7) 篠倉 依那(1) 広大東雲中
29位 3.35 (0.6) 坂本 千紘(1) 中広中
30位 3.33 (0.6) 山田 紗都季(1) 城山北中
31位 3.33 (0.2) 宗田 楓香(1) 井口中
32位 3.33 (-0.5) 石川 玲絵(1) 国泰寺中
33位 3.30 (-0.2) 新谷 紗彩(1) 広島城南中
34位 3.30 (0.5) 角浜 蒼(1) 広大東雲中
35位 3.26 (-0.4) 柳楽 真理(1) 大州中
36位 3.24 (0.0) 岡田 海音(1) 広島城南中
37位 3.21 (0.0) 郷田 帆乃佳(1) 口田中
38位 3.21 (-0.1) 河口 咲良(1) 口田中
39位 3.01 (0.0) 東 久瑠美(1) 安西中
40位 2.98 (0.0) 今西 真衣(1) 城山北中
41位 2.96 (-0.5) 板川 侑希帆(1) 古田中
42位 2.93 (-0.6) 山田 悠(1) 安佐中
43位 2.79 (0.0) 牧野 京香(1) 古田中
決勝
1位 13.62 迫田 明華(2) 瀬野川中
2位 11.05 小笠原 麻記(2) 広島中等教育中
3位 10.97 中島 璃乃(3) 中広中
4位 9.80 村上 嬉実(3) 宇品中
5位 9.51 島津 純葉(3) 広島三和中
6位 9.44 岡村 美涼(3) 中広中
7位 9.21 小林 香音(2) 翠町中
8位 9.15 鈴木 歩(3) 広島城南中
9位 9.12 横井 陽菜花(3) 古田中
10位 9.07 北村 萌江(3) 亀山中
11位 8.76 竹元 紫凛(2) 翠町中
12位 8.70 永中 唯彩(2) 江波中
13位 8.68 川添 恵里(2) 祇園東中
14位 8.41 福島 伽奈(2) 伴中
15位 8.23 田中 麻央(2) 安佐中
16位 8.19 村上 葵(3) 広島城南中
17位 7.75 二宮 姫奈多(3) 城山中
18位 7.64 矢八 杏菜(2) 安西中
19位 7.63 南 花音(3) 祇園東中
20位 7.41 畦地 香樹(2) 安佐中
21位 7.32 野村 芽生(2) 宇品中
22位 7.29 小平 茉沙美(2) 大州中
23位 7.27 久保 万希子(2) 江波中
24位 7.16 尾辻 沙莱(3) 己斐上中
25位 7.14 宇野 日南子(3) 白木中
26位 7.04 森本 美羽(3) 矢野中
27位 6.98 田中 結菜(2) 城山中
28位 6.78 西山 愛唯(3) 己斐上中
29位 6.77 田本 果穂(3) 福木中
30位 6.52 桑田 有香子(3) 己斐中
31位 6.37 大山 紗和(2) 大塚中
32位 6.17 三島 愛莉(3) 安西中
33位 5.66 栗栖 妃菜(3) 己斐中
34位 5.50 上岡 由布子(2) 古田中
35位 4.79 内田 杏里紗(2) 福木中
オープン
1位 8.17 北原 倖帆(2) 安西中
2位 7.79 荒谷 理彩(3) 広島城南中
3位 5.44 植原 由梨(2) 広島城南中
4位 5.33 安達 紗来(2) 広島城南中
5位 4.98 中間 天恵(1) 中広中
決勝【中1】
1位 8.18 大政 美琴(1) 伴中
2位 6.82 弘中 志歩(1) 東原中
3位 6.73 高取 礼佳(1) 安西中
4位 6.47 山田 紗都季(1) 城山北中
5位 6.41 坂本 千紘(1) 中広中
6位 6.33 中本 結菜(1) 大州中
7位 6.12 田村 結愛(1) 二葉中
8位 6.04 高橋 一彩(1) 城山北中
9位 6.00 原 紫陽花(1) 広島城南中
10位 5.93 玉井 美羽(1) 古田中
11位 5.91 松永 美音(1) 矢野中
12位 5.75 三嶋 仁胡(1) 中広中
13位 5.59 谷口 夏織(1) 庚午中
14位 5.18 北木 杏海(1) 古田中
15位 5.10 川口 楓華(1) 翠町中
16位 4.83 四辻 留菜(1) 福木中
17位 4.48 梶山 心望(1) 五日市観音中
18位 3.96 荒木 優那(1) 五日市観音中
19位 3.72 川口 真鈴(1) 広島城南中

フォローする