広島県高校新人陸上2021 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

広島県高校新人陸上

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 (4.8)
1位 10.93 小畠 航(2) 神辺高
2位 11.05 佐藤 太宥(2) 福山明王台高
3位 11.07 溝田 峻万(2) 広島大附高
4位 11.33 下野段 楓真(2) 三次青陵高
5位 11.39 坂本 太一(2) 三次高
6位 11.62 村上 航太(2) 瀬戸田高
7位 12.11 阿地方 蓮(1) 呉高専
 DNS 大森 琉翔(1) 三原高
 DNS 河野 樹粋(2) 広島皆実高
予選 2組 (2.7)
1位 11.02 松本 京大(2) 広島国際学院高
2位 11.09 俵原 圭吾(2) 西条農高
3位 11.11 秋山 楓(2) 広島高
4位 11.33 対馬 渓大(2) 廿日市西高
5位 11.62 俵原 滉平(2) 府中東高
6位 11.62 正田 開斗(2) 近大附東広島高
7位 11.83 時元 隼(2) 上下高
8位 12.14 小河 拓実(2) 呉港高
予選 3組 (2.2)
1位 11.03 栗栖 健太朗(2) 修道高
2位 11.15 児玉 成輝(2) 市沼田高
3位 11.32 景山 凌英(1) 広島国際学院高
4位 11.46 岡本 怜二(2) 神辺旭高
5位 11.51 阿部 晃士(1) 広島大附福山高
6位 11.56 平岡 翔(1) 広島翔洋高
7位 12.31 重田 大輝(1) 尾道北高
 DNS 狭間 龍一(2) 広島総技高
予選 4組 (2.2)
1位 10.92 日浦 稜太(2) 広島工大高
2位 10.92 小笠原 蒼真(2) 崇徳高
3位 11.25 中佐古 悠太(2) 西条農高
4位 11.30 大原 智輝(2) 府中高
5位 11.35 由元 孝汰(2) 広島市立舟入高
6位 11.46 豊原 大世(1) 広島大附福山高
7位 11.63 松枝 忠司(2) 呉三津田高
 DNS 小山 尤(2) 広島商船高専
予選 5組 (2.4)
1位 10.96 平沢 櫂(1) 広島皆実高
2位 10.99 今岡 陽稀(2) 祇園北高
3位 11.02 木本 佑真(1) 崇徳高
4位 11.25 佐藤 魁(2) 安芸南高
5位 11.35 望月 享介(2) 宮島工高
6位 11.42 庄司 暁人(1) 広島なぎさ高
7位 11.70 加藤 凛成(2) 呉三津田高
8位 11.86 清水 大陸(2) 尾道北高
決勝 (1.8)
1位 10.85 日浦 稜太(2) 広島工大高
2位 10.85 栗栖 健太朗(2) 修道高
3位 10.96 小笠原 蒼真(2) 崇徳高
4位 10.97 平沢 櫂(1) 広島皆実高
5位 11.04 木本 佑真(1) 崇徳高
6位 11.05 小畠 航(2) 神辺高
7位 11.06 今岡 陽稀(2) 祇園北高
8位 11.15 松本 京大(2) 広島国際学院高
予選 1組 (-1.1)
1位 22.72 山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 23.09 正門 明虎(2) 崇徳高
3位 23.29 大原 智輝(2) 府中高
4位 23.49 中佐古 悠太(2) 西条農高
5位 23.51 溝田 峻万(2) 広島大附高
6位 24.43 北口 雄大(1) 尾道北高
7位 24.46 藤井 輝(1) 呉三津田高
8位 25.92 吉村 凌瑛(2) 広島商船高専
 DNS 上本 祐也(1) 呉宮原高
予選 2組 (-0.5)
1位 22.49 桧垣 修矢(2) 西条農高
2位 22.79 西村 優(2) 広島市立舟入高
3位 22.99 松本 京大(2) 広島国際学院高
4位 23.31 三谷 晃士(1) 福山明王台高
5位 23.38 佐野 理生(2) 崇徳高
6位 23.77 小野 祐 太郎(1) 広島大附福山高
7位 24.42 高島 凛多朗(2) 呉高専
 DNS 田中 彰(2) 広島総技高
予選 3組 (0.8)
1位 22.40 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
2位 22.93 森 海斗(1) 広島皆実高
3位 22.94 景山 凌英(1) 広島国際学院高
4位 23.11 佐藤 太宥(2) 福山明王台高
5位 23.13 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
6位 23.48 二宮 涼太朗(2) 賀茂高
7位 24.18 境垣内 智哉(1) 日彰館高
 DNS 工藤 壮矢(2) 尾道東高
予選 4組 (-1.2)
1位 22.85 渡辺 悠人(2) 市沼田高
2位 23.08 日浦 稜太(2) 広島工大高
3位 23.24 太田 蓮(2) 基町高
4位 23.30 秋山 楓(2) 広島高
5位 23.58 栗川 稔生(2) 井口高
6位 24.97 高橋 奏太(2) 呉三津田高
 DNS 美甘 悠翔(2) 庄原格致高
 DNS 河野 樹粋(2) 広島皆実高
予選 5組 (-2.0)
1位 22.47 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
2位 23.07 稲倉 海維(1) 神辺旭高
3位 23.45 豊原 大世(1) 広島大附福山高
4位 23.57 望月 享介(2) 宮島工高
5位 23.71 尾上 翔愛(2) 広島翔洋高
6位 23.90 錦織 由翔(1) 五日市高
7位 25.09 清水 大陸(2) 尾道北高
 DNS 小林 航大(2) 広島総技高
決勝 (-1.3)
1位 22.21 山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 22.47 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
3位 22.58 桧垣 修矢(2) 西条農高
4位 22.60 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
5位 22.80 渡辺 悠人(2) 市沼田高
6位 22.84 西村 優(2) 広島市立舟入高
7位 23.37 森 海斗(1) 広島皆実高
8位 23.37 景山 凌英(1) 広島国際学院高
予選 1組
1位 52.03 杉原 海悠(2) 神辺旭高
2位 52.29 尾上 大河(2) 市沼田高
3位 54.13 藤井 輝(1) 呉三津田高
4位 55.21 松井 大稀(1) 大門高
5位 62.22 笠原 彩(1) 庄原格致高
 DNS 中嶋 誉安(2) 広島皆実高
 DNS 平谷 快翔(2) 尾道東高
 DNS 新宅 雄斗(1) 山陽高
予選 2組
1位 51.93 桧垣 修矢(2) 西条農高
2位 52.38 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
3位 52.39 西村 優(2) 広島市立舟入高
4位 52.79 下阪 尚裕(2) 井口高
5位 53.54 筒井 空(1) 広陵高
6位 55.90 高島 凛多朗(2) 呉高専
7位 56.42 渡辺 創太(1) 福山葦陽高
8位 61.59 椿 琉星(1) 広島総技高
予選 3組
1位 50.72 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
2位 52.16 宮嶋 優(2) 広島高
3位 52.47 島村 拓(1) 広島大附福山高
4位 52.87 大中 雅智(2) 西条農高
5位 53.38 三谷 晃士(1) 福山明王台高
6位 55.53 内海 元太(1) 三次青陵高
7位 58.15 北口 雄大(1) 尾道北高
8位 59.70 大成 秀長(2) 尾道高
予選 4組
1位 50.61 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
2位 51.18 西角 拓真(2) 神辺旭高
3位 51.86 渡辺 悠人(2) 市沼田高
4位 52.91 別所 岳(2) 広島工大高
5位 53.08 西本 裕作(2) ひろしま協創高
6位 54.46 金本 泰侃(2) 市福山高
7位 58.01 杉野 功征(1) 呉三津田高
8位 58.03 味木 天瞳(2) 呉港高
予選 5組
1位 50.94 小林 朋幹(2) 井口高
2位 51.95 岩本 晴也(2) 広島工大高
3位 52.92 笠井 翔太(2) 安芸府中高
4位 53.54 三浦 大河(2) 基町高
5位 54.30 植田 幸(2) 広島高
6位 54.45 遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
7位 57.84 藤田 広也(1) 広島総技高
8位 58.97 小松 修平(2) 尾道高
決勝
1位 49.80 小林 朋幹(2) 井口高
2位 49.82 桧垣 修矢(2) 西条農高
3位 49.88 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
4位 49.93 美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
5位 50.80 西角 拓真(2) 神辺旭高
6位 51.44 杉原 海悠(2) 神辺旭高
7位 51.45 岩本 晴也(2) 広島工大高
8位 52.45 渡辺 悠人(2) 市沼田高
予選 1組
1位 2.02.81 中田 透羽(2) 世羅高
2位 2.03.75 野村 蒼生(1) 修道高
3位 2.06.18 萩原 悠星(1) 基町高
4位 2.08.12 東 虹希(2) 広島工大高
5位 2.08.51 高垣 知弥(2) 神辺旭高
6位 2.15.00 世良 歩(2) 福山葦陽高
7位 2.19.70 畝本 尚実(1) 呉三津田高
8位 2.23.31 坂田 颯麿(1) 広島皆実高
 DNS 桂藤 彪河(1) 三次高
予選 2組
1位 2.01.72 飯田 旺裕(2) 世羅高
2位 2.03.29 高橋 洸大(2) 呉三津田高
3位 2.04.86 吉村 成央(2) 広島高
4位 2.05.34 光野 遥人(1) 祇園北高
5位 2.06.45 岡田 大輝(2) 福山明王台高
6位 2.06.64 荒川 朋久(2) 高陽東高
7位 2.06.94 堀 誠人(1) 盈進高
 DNS 松田 直純(2) 日彰館高
予選 3組
1位 2.01.47 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
2位 2.01.73 宮田 孝輝(1) 広島国際学院高
3位 2.03.45 中村 善治(2) 広島工高
4位 2.06.39 林 祐太(1) 神辺旭高
5位 2.09.05 富山 雄太(2) 広陵高
6位 2.21.55 近藤 俊輔(1) 呉高専
 DNS 山崎 瑛登(2) 尾道東高
 DNS 中嶋 誉安(2) 広島皆実高
予選 4組
1位 2.02.83 島村 拓(1) 広島大附福山高
2位 2.04.40 岸本 亘平(1) 広島国際学院高
3位 2.05.37 奥野 凌太(2) 井口高
4位 2.08.78 秋島 直生(2) 広島市立舟入高
5位 2.09.53 松川 龍生(1) 如水館高
6位 2.09.94 友沢 優太(1) 広島工大高
7位 2.11.22 内海 元太(1) 三次青陵高
8位 2.13.70 前川 大直(1) 広島総技高
予選 5組
1位 2.01.41 川上 聖晴(2) 高陽東高
2位 2.01.53 波賀 一樹(2) 修道高
3位 2.01.58 岡田 峻(2) 市沼田高
4位 2.05.66 楠 有輝(2) 広島なぎさ高
5位 2.06.62 岡野 草太(2) 広島市立舟入高
6位 2.09.64 森下 大輝(2) 崇徳高
7位 2.10.97 秋田 隆之介(1) 呉高専
 DNS 宮崎 智也(1) 広島商船高専
決勝
1位 1.56.60 飯田 旺裕(2) 世羅高
2位 1.57.06 川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 1.57.40 岡田 峻(2) 市沼田高
4位 1.57.92 島村 拓(1) 広島大附福山高
5位 1.58.15 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
6位 1.59.78 波賀 一樹(2) 修道高
7位 2.06.37 中田 透羽(2) 世羅高
8位 2.07.94 宮田 孝輝(1) 広島国際学院高
予選 1組
1位 4.08.01 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
2位 4.08.07 平野 寛治(2) 基町高
3位 4.10.29 岡田 悠希(2) 福山明王台高
4位 4.11.19 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
5位 4.18.97 吉田 篤史(2) 呉三津田高
6位 4.19.60 中村 善治(2) 広島工高
7位 4.20.58 香川 元希(1) 広島皆実高
8位 4.20.84 野村 蒼生(1) 修道高
9位 4.23.45 宮原 寛弥(1) 呉高専
10位 4.24.17 城子 悠太(2) 井口高
11位 4.31.34 白根 大和(2) 三次青陵高
12位 4.31.47 松川 龍生(1) 如水館高
13位 4.31.67 世良 歩(2) 福山葦陽高
14位 5.09.92 平田 帆磨(2) 上下高
 DNS 山本 泰己(2) 広島総技高
 DNS 桂藤 彪河(1) 三次高
 DNS 西村 直途(2) 呉港高
予選 2組
1位 4.14.65 松本 侑頼(1) 市沼田高
2位 4.14.67 永戸 敢太朗(2) 世羅高
3位 4.15.18 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
4位 4.15.98 沖本 陸(2) 宮島工高
5位 4.16.17 波賀 一樹(2) 修道高
6位 4.19.12 吉村 成央(2) 広島高
7位 4.19.86 芦田 琉乃介(1) 広島観音高
8位 4.25.01 宮川 直樹(1) 広島学院高
9位 4.25.10 高橋 洸大(2) 呉三津田高
10位 4.25.45 頼重 連太(1) 千代田高
11位 4.26.95 中島 凛(2) 神辺旭高
12位 4.29.74 阿良田 尊己(1) 呉高専
13位 4.37.24 野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
14位 4.44.56 前川 大直(1) 広島総技高
15位 4.45.23 岡野 亘稀(1) 如水館高
16位 4.47.07 鳴戸 崇介(2) 武田高
予選 3組
1位 4.10.83 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
2位 4.10.97 川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 4.11.82 岡田 峻(2) 市沼田高
4位 4.14.23 脇坂 康太郎(1) 基町高
5位 4.17.54 入野 越平(1) 広島国際学院高
6位 4.18.33 森安 瑛音(1) 広島高
7位 4.20.85 塩出 太一(2) 世羅高
8位 4.24.87 岡村 一輝(2) 広島城北高
9位 4.25.40 蛯原 駿(1) 広島皆実高
10位 4.26.02 秋島 直生(2) 広島市立舟入高
11位 4.29.19 有馬 慎(2) 五日市高
12位 4.30.26 岡本 友平(1) 神辺旭高
13位 4.30.32 桑山 流星(2) 銀河学院高
14位 4.47.37 井上 智也(2) 三次青陵高
 DNS 山崎 瑛登(2) 尾道東高
 DNS 大岡 京太(2) 広島商船高専
決勝
1位 3.59.57 平野 寛治(2) 基町高
2位 4.00.94 永戸 敢太朗(2) 世羅高
3位 4.02.96 千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
4位 4.03.83 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
5位 4.06.15 川上 聖晴(2) 高陽東高
6位 4.08.58 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
7位 4.13.28 松本 侑頼(1) 市沼田高
8位 4.14.17 脇坂 康太郎(1) 基町高
9位 4.14.74 岡田 峻(2) 市沼田高
10位 4.19.31 波賀 一樹(2) 修道高
11位 4.20.35 岡田 悠希(2) 福山明王台高
12位 4.20.47 入野 越平(1) 広島国際学院高
13位 4.21.36 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
14位 4.30.32 森安 瑛音(1) 広島高
15位 4.40.43 沖本 陸(2) 宮島工高
タイムレース 1組
1位 14.57.28 村上 響(2) 世羅高
2位 15.30.61 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
3位 15.35.20 日名子 泰明(2) 広島大附福山高
4位 15.37.29 浜田 翔太(2) 世羅高
5位 16.01.50 後東 和希(1) 広島国際学院高
6位 16.09.61 岡田 悠希(2) 福山明王台高
7位 16.11.90 中島 凛(2) 神辺旭高
8位 16.12.37 森野 結太(2) 呉三津田高
9位 16.13.17 田原 琥太郎(1) 西条農高
10位 16.23.31 金田 知樹(2) 西条農高
11位 16.32.54 余村 佑太朗(2) 広島皆実高
12位 16.34.62 犬石 真尋(2) 府中高
13位 16.38.00 東 鼓太郎(2) 府中高
14位 16.38.32 本祥 岳(2) 広島市立舟入高
15位 16.38.76 南波 圭吾(2) 修道高
16位 16.39.83 岡村 一輝(2) 広島城北高
17位 16.40.87 藤原 篤志(2) 神辺旭高
18位 16.43.10 山本 泰己(2) 広島総技高
19位 16.43.43 弘中 良英(2) 基町高
20位 16.43.95 新田 翼(1) 安古市高
21位 17.08.16 堀川 楽真(1) 千代田高
22位 17.11.56 藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
 DNS 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
 DNS 中植 公佑(2) 市沼田高
タイムレース 2組
1位 16.52.94 香川 建樹(2) 広島工大高
2位 16.55.91 竹村 陽人(2) 広島工大高
3位 17.01.78 門田 優志(1) 如水館高
4位 17.04.27 川本 天穂(2) 井口高
5位 17.06.86 沖本 陸(2) 宮島工高
6位 17.08.28 砂田 拓也(2) 呉高専
7位 17.10.23 山城 悠輔(2) 福山誠之館高
8位 17.12.40 有馬 慶太(2) 井口高
9位 17.18.82 原 慶汰(2) 市沼田高
10位 17.27.23 桑田 連太朗(1) 如水館高
11位 17.29.04 杉本 大惺(1) 崇徳高
12位 17.39.66 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
13位 18.11.02 吉田 篤史(2) 呉三津田高
14位 18.13.09 白根 大和(2) 三次青陵高
 DSQ 野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
 DSQ 中野 湊太(1) 呉宮原高
 DSQ 倉宗 勇政(1) 忠海高
 DSQ 大原 莉汐(2) 広高
 DSQ 平田 帆磨(2) 上下高
 DNS 恵谷 海叶(2) 尾道北高
 DSQ 末政 大琥(1) 呉港高
 DSQ 榎園 大輝(1) 安古市高
予選 1組 (2.2)
1位 15.28 石田 亮太(2) 広島皆実高
2位 15.47 久保 光平(2) 神辺旭高
3位 16.21 石田 樹(2) 福山葦陽高
4位 17.40 久保 収史(1) 広島国際学院高
5位 17.60 瀬川 優輝(2) 崇徳高
6位 20.79 山崎 秋真(1) 高陽高
 DNS 平田 翼(1) 府中高
予選 2組 (2.0)
1位 15.42 黒神 郁人(2) 広島皆実高
2位 15.62 村上 大心(1) 神辺旭高
3位 16.15 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
4位 16.47 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
5位 17.78 森木 大雅(2) 呉宮原高
6位 19.91 田中 一星(2) 高陽高
7位 20.95 西尾 綾真(2) 広島国際学院高
8位 21.60 城田 悠馬(1) 福山誠之館高
予選 3組 (2.5)
1位 15.44 鷲頭 慶士(1) 崇徳高
2位 15.53 斎藤 誠人(1) 井口高
3位 16.55 櫃田 拓磨(1) 修道高
4位 16.61 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
5位 17.52 高西 佑昌(1) 広島城北高
6位 20.52 原本 優歩(1) 呉宮原高
7位 20.93 原田 航希(1) 福山明王台高
8位 21.72 脊尾 巴(2) 府中高
決勝 (3.7)
1位 14.93 石田 亮太(2) 広島皆実高
2位 15.08 黒神 郁人(2) 広島皆実高
3位 15.10 鷲頭 慶士(1) 崇徳高
4位 15.11 久保 光平(2) 神辺旭高
5位 15.80 古中 睦人(1) 広島なぎさ高
6位 15.85 斎藤 誠人(1) 井口高
7位 16.18 石田 樹(2) 福山葦陽高
8位 16.44 村上 大心(1) 神辺旭高
予選 1組
1位 58.17 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
2位 58.70 久保 光平(2) 神辺旭高
3位 61.04 石田 樹(2) 福山葦陽高
4位 62.47 岩元 優祐(2) 山陽高
5位 64.14 森木 大雅(2) 呉宮原高
6位 66.10 宮原 拓海(2) 盈進高
7位 66.82 脊尾 巴(2) 府中高
 DNS 相星 光汰(2) 広島高
予選 2組
1位 57.77 村上 諒(2) 広島なぎさ高
2位 58.10 杉原 海悠(2) 神辺旭高
3位 59.15 大石 忠輝(2) 広島皆実高
4位 62.65 村上 昂史朗(2) 福山明王台高
5位 65.34 竹内 晴哉(1) 市沼田高
6位 65.54 元木 朝陽(2) 海田高
7位 66.65 能浦 遼翔(1) 井口高
8位 69.02 山崎 秋真(1) 高陽高
予選 3組
1位 57.16 岩本 晴也(2) 広島工大高
2位 58.22 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
3位 60.38 三島 生輝(1) 広陵高
4位 64.05 佐藤 空(2) 神辺高
5位 64.71 三浦 大河(2) 基町高
6位 65.05 小笠原 大仁(1) 高陽東高
7位 68.73 久保 収史(1) 広島国際学院高
8位 68.78 博田 宙(2) 尾道北高
予選 4組
1位 57.80 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
2位 58.20 塚本 翔天(2) 広島工大高
3位 58.81 吉田 啓人(1) 近大附東広島高
4位 61.36 石田 諭基(2) 呉三津田高
5位 65.96 主田 周平(2) 庄原格致高
6位 65.97 田中 虎太郎(1) 広島大附高
7位 68.30 高西 佑昌(1) 広島城北高
 DNS 瀬尾 隼平(1) 三原高
決勝
1位 54.24 村上 諒(2) 広島なぎさ高
2位 55.53 杉原 海悠(2) 神辺旭高
3位 55.62 岩本 晴也(2) 広島工大高
4位 55.98 塚本 翔天(2) 広島工大高
5位 56.46 竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
6位 58.94 亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
7位 60.11 久保 光平(2) 神辺旭高
 DSQ 寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
タイムレース 1組
1位 9.19.68 小島 悠生(2) 世羅高
2位 9.39.02 枡田 健伸(1) 世羅高
3位 9.41.32 金元 智哉(2) 広島皆実高
4位 10.10.20 平野 寛治(2) 基町高
5位 10.14.64 森野 結太(2) 呉三津田高
6位 10.15.05 中川 竣登(1) 広島国際学院高
7位 10.16.05 伊藤 愛暖(2) 広島皆実高
8位 10.16.31 香川 建樹(2) 広島工大高
9位 10.21.68 東 鼓太郎(2) 府中高
10位 10.21.78 犬石 真尋(2) 府中高
11位 10.37.72 片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
12位 10.37.78 吉田 凪音(1) 西条農高
13位 10.43.64 中島 琉心(1) 広島国際学院高
14位 10.45.00 広兼 聡希(1) 広島工大高
15位 10.51.37 岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
16位 10.56.20 弘中 良英(2) 基町高
 DNS 恵谷 海叶(2) 尾道北高
 DNS 中植 公佑(2) 市沼田高
タイムレース 2組
1位 10.36.24 中藤 杏輔(2) 広島高
2位 10.46.38 尾方 杏丞(2) 修道高
3位 10.49.44 保田 拓海(1) 広島学院高
4位 10.49.96 柴田 愛哉(1) 五日市高
5位 10.52.27 油谷 颯太(1) 修道高
6位 10.53.40 神田 藍希(1) 高陽高
7位 10.54.46 多田 康誠(1) 祇園北高
8位 10.56.03 藤本 翼(2) 広島工高
9位 10.58.46 坂田 泰久(1) 呉三津田高
10位 11.05.58 山田 歩輝(2) 神辺旭高
11位 11.11.80 佐々木 芳桜(1) 高陽高
12位 11.12.56 橋本 一輝(2) 近大附東広島高
13位 11.13.83 桑山 流星(2) 銀河学院高
14位 11.24.75 高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
 DNS 地崎 勇飛(1) 福山工高
 DNS 阿良田 尊己(1) 呉高専
 DNS 舘原 陸(1) 神辺旭高
 DNS 井上 智也(2) 三次青陵高
決勝
1位 25.52.86 高垣 知弥(2) 神辺旭高
2位 27.25.59 大谷 修也(2) 高陽高
3位 27.38.07 加藤 恵祐(1) 高陽高
4位 28.53.41 越智 相太(2) 神辺旭高
 DSQ 宝山 俊貴(1) 府中高
 DSQ 梅岡 康(2) 府中高
 DSQ 菊本 侃汰(1) 安古市高
予選 1組
1位 44.55福山明王台高
2位 45.46廿日市西高
3位 45.58府中高
 DSQ広島皆実高
 DSQ広島商船高専
 DNS広島総技高
 DSQ広島高
予選 2組
1位 43.02西条農高
2位 44.72広島翔洋高
3位 44.93広島市立舟入高
4位 44.98宮島工高
5位 45.55広島城北高
6位 48.04広陵高
 DSQ尾道高
予選 3組
1位 42.56崇徳高
2位 43.97修道高
3位 44.11基町高
4位 44.68市沼田高
5位 45.79神辺高
6位 46.38市立広島工高
 DNS庄原格致高
予選 4組
1位 42.58神辺旭高
2位 42.84広島工大高
3位 44.69山陽高
4位 44.82呉三津田高
5位 44.88近大附東広島高
6位 47.11大門高
7位 47.15呉宮原高
予選 5組
1位 43.21広島国際学院高
2位 43.79井口高
3位 44.85広島大附福山高
4位 44.97広島工高
5位 45.03福山葦陽高
6位 45.91尾道北高
7位 50.00忠海高
 DNS呉港高
決勝
1位 42.30崇徳高
2位 42.39神辺旭高
3位 42.82広島工大高
4位 42.84西条農高
5位 43.21広島国際学院高
6位 43.60修道高
7位 43.79井口高
8位 44.07福山明王台高
9位 45.54府中高
予選 1組
1位 3.28.33広島工大高
2位 3.32.99広島工高
3位 3.34.46広陵高
4位 3.41.48崇徳高
5位 3.44.43府中高
6位 3.46.96大門高
 DNS尾道東高
予選 2組
1位 3.24.56広島なぎさ高
2位 3.28.59基町高
3位 3.29.69広島市立舟入高
4位 3.29.95福山明王台高
5位 3.40.23修道高
6位 3.42.20祇園北高
 DNS広島総技高
 DNS呉三津田高
予選 3組
1位 3.29.71西条農高
2位 3.33.72市沼田高
3位 3.33.88盈進高
4位 3.41.46市福山高
5位 3.41.84安芸府中高
6位 3.47.92尾道北高
7位 3.56.40呉宮原高
 DNS広島商船高専
予選 4組
1位 3.28.62井口高
2位 3.34.56広島国際学院高
3位 3.35.14山陽高
4位 3.38.76瀬戸内高
5位 3.38.93世羅高
6位 3.42.29三次青陵高
7位 3.53.27呉港高
 DNS庄原格致高
予選 5組
1位 3.26.39神辺旭高
2位 3.30.07広島皆実高
3位 3.31.56広島高
4位 3.39.03福山葦陽高
5位 3.40.85宮島工高
6位 4.02.30高陽東高
 DNS尾道高
 DSQ呉高専
決勝
1位 3.21.57広島なぎさ高
2位 3.21.75神辺旭高
3位 3.22.06広島工大高
4位 3.22.64西条農高
5位 3.22.99井口高
6位 3.28.65広島市立舟入高
7位 3.30.54基町高
8位 3.31.22福山明王台高
決勝
1位 1.85 山口 慶(1) 山陽高
2位 1.80 妹尾 壮真(2) 神辺旭高
3位 1.80 東 雅人(1) 海田高
4位 1.80 岡原 憂樹(1) 市立広島工高
5位 1.75 鈴木 斗雄哉(1) 広島皆実高
6位 1.70 樽谷 俊哉(1) 福山葦陽高
7位 1.70 浅井 維良(2) 尾道高
8位 1.70 山崎 智栄(2) 宮島工高
8位 1.70 渡辺 創太(1) 福山葦陽高
10位 1.70 島本 雅史(2) 神辺旭高
11位 1.70 佐藤 良紀(1) 福山明王台高
12位 1.65 室田 蓮(2) 山陽高
12位 1.65 尾山 和杜(2) 福山工高
14位 1.65 藤本 峻輔(2) 福山工高
14位 1.65 山田 野葵(1) 広島工大高
16位 1.60 杉田 空軌(1) 祇園北高
17位 1.60 藤森 公介(1) 呉宮原高
18位 1.60 中山 尚耶(2) 広島工大高
19位 1.55 松本 歩武(2) 広島皆実高
20位 1.55 玉貞 匠悟(2) 宮島工高
21位 1.55 尾花 亮(2) 廿日市高
 NM 井神 大輝(1) 五日市高
 NM 原本 優歩(1) 呉宮原高
 NM 平岡 塁(1) 可部高
 NM 徳川 圭佑(1) 基町高
 DNS 新田 定文(2) 尾道東高
 NM 瀬尾 隼平(1) 三原高
決勝
1位 4.40 植原 悠斗(2) 近大附東広島高
2位 4.20 伊藤 大輔(1) 近大附東広島高
3位 4.10 宮本 藍人(2) 広島工大高
4位 3.80 和田 琳(2) 神辺旭高
5位 3.60 駒津 尚之(1) 広島工大高
6位 3.40 藤原 幸矢(2) 祇園北高
7位 2.80 田部 佑(2) 大門高
 NM 尾崎 修吾(2) 崇徳高
 NM 島本 雅史(2) 神辺旭高
 DNS 相星 光汰(2) 広島高
決勝
1位 7.21 (2.0) 山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 6.79 (3.8) 井上 和基(1) 近大附東広島高
3位 6.79 (4.3) 岡林 弓真(1) 広島翔洋高
4位 6.75 (3.0) 児玉 成輝(2) 市沼田高
5位 6.71 (1.7) 大森 琉翔(1) 三原高
6位 6.62 (1.8) 永野 周(2) 広島大附高
7位 6.49 (5.2) 吉田 春紀(2) 修道高
8位 6.28 (2.4) 中尾 立樹(1) 福山工高
9位 6.24 (1.8) 国岡 春希(2) 尾道北高
10位 6.24 (2.1) 松枝 忠司(2) 呉三津田高
11位 6.15 (2.6) 大月 佑真(1) 井口高
12位 6.15 (2.5) 金井 和也(2) 山陽高
13位 6.12 (3.6) 塩月 翔吾(2) 西条農高
14位 6.09 (1.8) 今岡 陽稀(2) 祇園北高
15位 6.03 (2.4) 飯島 隼斗(1) 市沼田高
16位 6.01 (4.0) 岡村 拓海(2) 修道高
17位 6.01 (1.1) 岡野 哲明(2) 尾道北高
18位 6.01 (2.5) 河嶋 豊有人(2) 広島工大高
19位 5.94 (2.1) 加藤 凛成(2) 呉三津田高
19位 5.94 (2.3) 松原 壮優(2) 市立広島中等高
 NM 田中 潤(1) 高陽東高
 NM 浜本 祐希(2) 福山明王台高
 DNS 浅井 維良(2) 尾道高
 DNS 樋野 絢真(2) 神辺旭高
 NM 時元 隼(2) 上下高
 NM 嶋池 勇斗(1) 呉宮原高
 NM 岩田 拓大(2) 広島観音高
 NM 大野 響(1) 崇徳高
 NM 大治 亮(2) 広島商船高専
 NM 坂本 太一(2) 三次高
 NM 佐藤 遥紀(2) 福山誠之館高
 NM 石井 駿平(1) 府中高
 NM 下野段 楓真(2) 三次青陵高
 DNS 石本 銀(2) 広島総技高
 NM 荒谷 瑠希(2) 福山工高
 NM 菊地 志博(2) 近大附東広島高
 NM 西岡 暖生(1) 広島高
 NM 迫野 裕一(1) 山陽高
 NM 門矢 和大(2) 福山明王台高
 DNS 阿地方 蓮(1) 呉高専
 NM 黒神 郁人(2) 広島皆実高
決勝
1位 13.60 (1.3) 吉田 春紀(2) 修道高
2位 13.45 (2.3) 鷲頭 慶士(1) 崇徳高
3位 13.42 (-0.3) 井上 和基(1) 近大附東広島高
4位 13.19 (-0.6) 安原 康喜(1) 神辺旭高
5位 13.11 (1.5) 金井 和也(2) 山陽高
6位 12.92 (-0.9) 久保 光琉(2) 修道高
7位 12.87 (0.4) 塩月 翔吾(2) 西条農高
8位 12.54 (1.5) 石本 銀(2) 広島総技高
9位 12.54 (0.5) 飯島 隼斗(1) 市沼田高
10位 12.53 (1.0) 則貞 知輝(2) 広島工大高
11位 12.42 (2.3) 菊地 志博(2) 近大附東広島高
12位 12.37 (0.5) 永野 周(2) 広島大附高
13位 12.29 (0.9) 国岡 春希(2) 尾道北高
14位 12.26 (2.1) 安達 晃輝(2) 広陵高
15位 12.16 (0.2) 中尾 立樹(1) 福山工高
16位 12.01 (1.3) 中高下 達己(1) 広島工大高
17位 11.98 (0.1) 木村 祐樹(1) 神辺旭高
18位 11.90 (2.1) 藤森 公介(1) 呉宮原高
19位 11.82 (2.3) 児島 匠悟(2) 西条農高
20位 11.81 (-0.5) 田中 潤(1) 高陽東高
21位 11.80 (0.9) 永谷 健人(1) 呉三津田高
22位 11.68 (0.9) 門矢 和大(2) 福山明王台高
23位 11.54 (1.5) 荒谷 瑠希(2) 福山工高
 NM 高畠 勇也(2) 安芸府中高
 NM 前田 楓太(2) 広島皆実高
 NM 小野 喜一(2) 市沼田高
 NM 岡野 哲明(2) 尾道北高
 DNS 嶋池 勇斗(1) 呉宮原高
 NM 日高 涼貴(1) 崇徳高
 NM 樋川 光希(1) 三次青陵高
 NM 樽谷 俊哉(1) 福山葦陽高
 DNS 沖野 恋司(1) 福山葦陽高
 NM 玉貞 匠悟(2) 宮島工高
 NM 高林 出琉(1) 高陽東高
 NM 高橋 奏太(2) 呉三津田高
決勝
1位 13.51 木村 逸希(1) 西条農高
2位 13.29 有田 優心(2) 広島城北高
3位 12.74 尾浜 太陽(1) 西条農高
4位 12.39 難波 或(1) 崇徳高
5位 11.95 清川 直希(1) 神辺旭高
6位 11.57 住田 英樹(2) 庄原特支高
7位 11.34 千光 士大和(2) 広島工大高
8位 11.27 馬場 玲那人(2) 五日市高
9位 10.55 井藤 和音(1) 広島国泰寺高
10位 10.13 大村 元海(2) 瀬戸内高
11位 9.80 深川 聡太(2) 福山商高
12位 9.47 嶋田 賢冴(2) 安芸高
13位 9.33 井上 恵太朗(2) 市立広島工高
14位 9.32 藤原 圭涼(2) 湯来南高
15位 9.15 鈴川 千春(2) 崇徳高
16位 8.68 台 哲哉(1) 三次青陵高
17位 8.05 串岡 修斗(2) 大門高
18位 8.04 杉原 暁(2) 広島大附高
18位 8.04 野中 晟和(2) 福山商高
 NM 中村 洸太(2) 広島商船高専
 NM 井上 智也(1) 府中高
 NM 北条 秀斗(1) 呉商高
 NM 友田 凌雅(2) 広島翔洋高
 NM 吉岡 飛采(1) 三原東高
 NM 平田 泰志(2) 神辺旭高
 NM 松本 友克(2) 呉三津田高
 DNS 松本 玲音(2) 尾道高
 NM 森下 修平(1) 府中高
 NM 沖田 楓芽(1) 呉港高
 NM 河内 出留(2) 賀茂高
 NM 牧野 健悟(2) 広島国際学院高
 DNS 田中 彰(2) 広島総技高
 NM 真壁 秀鳳(2) 広島大附高
 DNS 藤田 広也(1) 広島総技高
 NM 香川 天我(1) 広島城北高
 NM 馬場 健瑠(1) 広高
 DNS 馬渡 莞永(1) 近大附東広島高
決勝
1位 38.09 有田 優心(2) 広島城北高
2位 35.23 大宮 陸司(2) 西条農高
3位 31.15 伊藤 楓泰(2) 西条農高
4位 30.53 清川 直希(1) 神辺旭高
5位 29.03 難波 或(1) 崇徳高
6位 26.94 上加 永遠(2) 福山葦陽高
7位 26.87 垣内 翔太(2) 安芸南高
8位 25.79 石田 諭基(2) 呉三津田高
9位 24.64 小出 雄斗(2) 広島工高
10位 24.48 高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
11位 24.18 三島 大紀(2) 崇徳高
12位 23.55 深川 聡太(2) 福山商高
13位 23.24 大須賀 太翔(1) 熊野高
14位 23.01 万波 勇輝(2) 安芸南高
15位 22.99 野中 晟和(2) 福山商高
16位 22.36 河野 遥希(2) 修道高
17位 22.29 宮尾 羽琉(1) 油木高
18位 22.00 真壁 秀鳳(2) 広島大附高
 DNS 上本 祐也(1) 呉宮原高
 DNS 中村 洸太(2) 広島商船高専
 NM 中村 虎鉄(1) 広島商高
 DNS 前田 壮太(1) 庄原実業高
 NM 堂野崎 琉輝(1) 高陽高
 NM 壇上 光祈(1) 三原高
 NM 実広 芯之助(1) 三原高
 NM 末吉 和樹(2) 市立広島工高
 NM 杉原 暁(2) 広島大附高
 DNS 杉野 功征(1) 呉三津田高
 NM 永橋 汰一(1) 広島工高
 NM 池元 寛喬(2) 油木高
 NM 玉川 葵仁(2) 瀬戸内高
 NM 越山 峰雪(1) 高陽高
 NM 越田 温人(2) 府中高
 DNS 香川 天我(1) 広島城北高
決勝
1位 44.49 松下 玲旺(2) 西条農高
2位 43.13 竹下 永晃(1) 安芸高
3位 42.28 横島 勇太(2) 府中高
4位 40.39 串岡 修斗(2) 大門高
5位 35.26 藤原 一登(2) 西条農高
6位 31.22 吉岡 珀人(1) 広島工高
7位 29.36 平田 泰志(2) 神辺旭高
8位 28.74 森下 修平(1) 府中高
9位 21.84 小出 雄斗(2) 広島工高
10位 20.04 井上 恵太朗(2) 市立広島工高
11位 15.38 台 哲哉(1) 三次青陵高
12位 15.03 甲斐 文也(1) 崇徳高
 DNS 鈴川 千春(2) 崇徳高
 NM 吉村 凌瑛(2) 広島商船高専
 DNS 畝本 尚実(1) 呉三津田高
決勝
1位 52.02 中野 優斗(2) 広島商高
2位 49.98 竹下 永晃(1) 安芸高
3位 48.33 大谷 拓輝(2) 崇徳高
4位 48.30 万波 勇輝(2) 安芸南高
5位 47.48 大宮 陸司(2) 西条農高
6位 44.94 益田 智晴(2) 高陽高
7位 43.43 佐々木 友翼(2) 日彰館高
8位 43.04 垣内 翔太(2) 安芸南高
9位 42.38 内樋 勇仁(2) 油木高
10位 42.16 吉岡 珀人(1) 広島工高
11位 42.12 前田 楓太(2) 広島皆実高
12位 41.19 石井 涼(2) 神辺高
13位 40.57 嶋田 賢冴(2) 安芸高
14位 40.43 三島 大紀(2) 崇徳高
15位 38.83 伊藤 楓泰(2) 西条農高
16位 38.29 河野 遥希(2) 修道高
17位 38.08 間所 海磨(2) 神辺旭高
18位 37.68 谷川 翔(2) 福山商高
 NM 永橋 汰一(1) 広島工高
 NM 高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
 DNS 馬渡 莞永(1) 近大附東広島高
 NM 越田 温人(2) 府中高
 NM 茅野 恭平(1) 広島城北高
 NM 若林 拓音(1) 神辺旭高
 DNS 前田 壮太(1) 庄原実業高
 NM 原 祥汰(2) 祇園北高
 DNS 吹地 幸太郎(1) 忠海高
 DNS 坂田 泰久(1) 呉三津田高
 NM 妹尾 雄翔(1) 高陽高
 NM 実広 芯之助(1) 三原高
 DNS 小林 航大(2) 広島総技高
 NM 岡林 銀河(1) 呉宮原高
 NM 斎藤 大悟(1) 修道高
 NM 松岡 飛依(1) 油木高
 DNS 松本 友克(2) 呉三津田高
 NM 稲田 駿登(2) 広島商船高専
スポンサーリンク
予選 1組 (2.4)
1位 11.89 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 12.57 玉江 華(1) 神辺旭高
3位 12.69 横堀 凛(2) 広島高
4位 12.72 里保 美幸(1) 広島翔洋高
5位 12.91 田上 清賀(2) 比治山女高
6位 13.29 能井 和花(1) 賀茂高
7位 13.42 富久 愛珠美(1) 因島高
予選 2組 (2.4)
1位 12.26 忰山 渚(1) 広島皆実高
2位 12.75 柏原 早希(1) 近大附東広島高
3位 12.82 山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
4位 12.96 福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
5位 13.02 田渕 亜弥(2) 井口高
6位 13.19 大神 彩希(2) 基町高
7位 13.99 光源寺 泉和(1) 日彰館高
8位 15.11 横川 優莉(2) 呉宮原高
予選 3組 (1.2)
1位 12.39 田口 紗英(1) 広島皆実高
2位 12.63 正法地 涼音(2) 呉三津田高
3位 12.88 二井内 千絵(1) 比治山女高
4位 13.14 出来 瑞(1) 西条農高
5位 13.20 三永 珠綺(2) 広島国際学院高
6位 13.34 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
7位 13.88 庄谷 真依(2) 尾道高
8位 15.28 陰迫 結衣(1) 尾道商高
予選 4組 (2.3)
1位 12.30 山本 つき(1) 宮島工高
2位 12.40 板田 佳穂(2) 呉三津田高
3位 12.74 若松 美羽(2) 近大附東広島高
4位 12.98 浜田 麻衣(2) 尾道北高
5位 13.00 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
6位 13.28 柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
7位 14.12 小田 彩水(1) 庄原格致高
8位 14.39 能見 唯菜(1) 三原高
予選 5組 (2.8)
1位 12.26 堂前 咲希(2) 神辺旭高
2位 12.50 落合 蒼衣(1) 広島高
3位 12.60 山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
4位 12.74 沖中 友佳(2) 福山葦陽高
5位 13.14 大原 千朋(1) 井口高
6位 13.31 藤井 星七(1) 崇徳高
7位 13.46 吉田 愛優(1) 武田高
 DNS 片山 唯(2) 尾道東高
決勝 (2.0)
1位 11.75 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 12.11 忰山 渚(1) 広島皆実高
3位 12.16 田口 紗英(1) 広島皆実高
4位 12.17 堂前 咲希(2) 神辺旭高
5位 12.19 山本 つき(1) 宮島工高
6位 12.41 板田 佳穂(2) 呉三津田高
7位 12.52 玉江 華(1) 神辺旭高
8位 12.64 落合 蒼衣(1) 広島高
予選 1組 (-0.5)
1位 25.86 忰山 渚(1) 広島皆実高
2位 26.82 若松 美羽(2) 近大附東広島高
3位 27.18 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
4位 27.31 山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
5位 29.00 佐藤 亜紀(1) 福山商高
6位 29.83 庄谷 真依(2) 尾道高
 DNS 三永 珠綺(2) 広島国際学院高
予選 2組 (-0.2)
1位 26.04 江原 美月優(1) 神辺旭高
2位 27.17 永井 千尋(1) 広島なぎさ高
3位 27.36 大谷 彩夏(2) 比治山女高
4位 27.84 柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
5位 28.22 住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
6位 29.61 光源寺 泉和(1) 日彰館高
7位 30.30 藤本 真穂(1) 盈進高
予選 3組 (1.0)
1位 25.61 山本 つき(1) 宮島工高
2位 26.62 高垣 知里(2) 福山葦陽高
3位 27.06 落合 蒼衣(1) 広島高
4位 27.50 田渕 亜弥(2) 井口高
 DNS 渡部 夏未(2) 尾道東高
 DNS 岡田 咲南(1) 呉三津田高
 DNS 田中 里奈(2) 市沼田高
予選 4組 (1.7)
1位 25.89 板田 佳穂(2) 呉三津田高
2位 25.99 田口 紗英(1) 広島皆実高
3位 26.32 里保 美幸(1) 広島翔洋高
4位 26.37 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
5位 27.10 日野 愛菜(1) 神辺旭高
6位 28.53 吉田 愛優(1) 武田高
7位 29.71 井上 愛唯(1) 尾道商高
8位 30.93 谷生 栞菜(2) 三原高
予選 5組 (0.4)
1位 26.28 兵動 月南(2) 比治山女高
2位 27.19 河野 さやな(2) 広島国際学院高
3位 27.30 出来 瑞(1) 西条農高
4位 27.98 高山 響(2) 山陽高
5位 28.04 右川 心優(2) 福山葦陽高
6位 29.66 森迫 菜羽(1) 尾道商高
7位 30.82 松木 結菜(1) 広島総技高
 DNS 山根 知紗(1) 宮島工高
決勝 (-1.3)
1位 25.40 忰山 渚(1) 広島皆実高
2位 25.47 山本 つき(1) 宮島工高
3位 25.62 江原 美月優(1) 神辺旭高
4位 26.05 田口 紗英(1) 広島皆実高
5位 26.15 兵動 月南(2) 比治山女高
6位 26.17 板田 佳穂(2) 呉三津田高
7位 26.54 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
8位 27.25 里保 美幸(1) 広島翔洋高
予選 1組
1位 62.15 杉浦 日向子(2) 比治山女高
2位 62.95 中村 昊(1) 呉三津田高
3位 64.65 重信 こころ(1) 広島なぎさ高
4位 67.07 松本 樹奈(2) 市沼田高
5位 68.46 松原 知沙(2) 福山明王台高
 DNS 井上 愛唯(1) 尾道商高
 DNS 有光 葉月(2) 広島皆実高
予選 2組
1位 60.29 山根 知紗(1) 宮島工高
2位 61.09 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
3位 63.22 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
4位 65.46 高田 彩妃(2) 広島高
5位 66.75 横関 結(1) 井口高
6位 69.53 谷原 美咲(2) 三原高
7位 71.66 清水 瑞月(2) 福山誠之館高
予選 3組
1位 61.79 江原 美月優(1) 神辺旭高
2位 62.18 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
3位 63.38 広島 知世(1) 福山葦陽高
4位 64.55 鴻海 妃那(1) 広島ND清心高
5位 65.32 山下 佑華(1) 広島工大高
6位 66.25 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
7位 70.93 森山 遥香(1) 庄原格致高
予選 4組
1位 60.81 蒲生 彩水(2) 広島工大高
2位 62.01 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
3位 64.71 木村 亜弥(2) 安田女高
4位 65.59 佐藤 亜紀(1) 福山商高
5位 66.37 川上 奈々(1) 崇徳高
6位 70.29 森迫 菜羽(1) 尾道商高
 DNS 伏見 藍衣(1) 広島国際学院高
 DNS 小田 彩水(1) 庄原格致高
予選 5組
1位 60.93 平本 結子(2) 広島国際学院高
2位 63.88 橋本 茜(2) 三原高
3位 64.45 甲斐 心彩(1) 神辺旭高
4位 64.52 吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
5位 66.93 松田 未優(2) 井口高
6位 68.02 石井 陽菜(1) 呉三津田高
 DNS 吉永 真奈(1) 比治山女高
 DNS 田森 柚帆(1) 三次高
決勝
1位 58.31 山根 知紗(1) 宮島工高
2位 58.78 江原 美月優(1) 神辺旭高
3位 59.95 蒲生 彩水(2) 広島工大高
4位 60.56 平本 結子(2) 広島国際学院高
5位 60.69 松本 華綸(2) 広島なぎさ高
6位 62.51 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
7位 62.91 山田 彩矢(2) ひろしま協創高
8位 63.98 杉浦 日向子(2) 比治山女高
予選 1組
1位 2.22.76 有光 葉月(2) 広島皆実高
2位 2.25.64 北向 菜々(2) 基町高
3位 2.28.56 中島 愛里菜(1) 如水館高
4位 2.35.23 森岡 由季乃(1) 市立広島中等高
5位 2.36.61 今倉 黎(2) 広島国泰寺高
6位 2.40.40 谷原 美咲(2) 三原高
7位 2.42.32 神浦 優波(1) 近大附広島高福山
 DNS 近森 彩音(2) 日彰館高
予選 2組
1位 2.20.57 板岡 侑花(1) 市呉高
2位 2.25.97 吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
3位 2.30.83 谷畑 澪奈(2) 世羅高
4位 2.31.07 山本 怜奈(1) 基町高
5位 2.31.54 河村 歩香(2) 広島皆実高
6位 2.40.49 油谷 夏海(2) 神辺旭高
7位 2.51.44 目崎 友梨(1) 近大附広島高福山
 DNS 新野 心春(1) 広島市立美鈴が丘高
予選 3組
1位 2.22.32 続子 鈴央菜(1) 世羅高
2位 2.25.54 門前 希(1) 比治山女高
3位 2.31.06 佐々木 空羽(2) 呉三津田高
4位 2.32.07 荒木 姫菜(2) 西条農高
5位 2.36.29 高野 心晴(1) 五日市高
6位 2.37.37 小西 萌香(2) 広島総技高
7位 2.42.38 山口 凛音(1) 庄原実業高
8位 2.46.77 高田 みずき(1) 福山誠之館高
予選 4組
1位 2.23.21 藤本 結子(2) 比治山女高
2位 2.26.35 木村 亜弥(2) 安田女高
3位 2.27.11 佐伯 春菜(2) 瀬戸内高
4位 2.33.68 森上 瑶水(2) 井口高
5位 2.36.29 佐竹 幸乃(2) 広島市立舟入高
6位 2.39.88 小山 華菜(2) 市広島商高
7位 2.43.90 山下 蒼来(1) 呉三津田高
 DNS 田森 柚帆(1) 三次高
予選 5組
1位 2.23.16 竹本 菜乃花(2) 安古市高
2位 2.25.72 平本 結子(2) 広島国際学院高
3位 2.26.48 石原 優衣子(2) 近大附東広島高
4位 2.31.91 内海 詠茉(1) 大門高
5位 2.36.17 中山 羽菜(1) 市沼田高
6位 2.39.50 立花 成奈(2) 銀河学院高
7位 2.45.44 楠本 京子(2) 広島大附福山高
 DNS 山根 莉呼(1) 尾道東高
決勝
1位 2.16.77 続子 鈴央菜(1) 世羅高
2位 2.21.23 藤本 結子(2) 比治山女高
3位 2.22.24 板岡 侑花(1) 市呉高
4位 2.23.79 竹本 菜乃花(2) 安古市高
5位 2.24.03 北向 菜々(2) 基町高
6位 2.27.80 門前 希(1) 比治山女高
7位 2.33.32 平本 結子(2) 広島国際学院高
 DNS 有光 葉月(2) 広島皆実高
予選 1組
1位 4.53.78 森安 桃風(1) 銀河学院高
2位 4.59.05 浮田 愛花(1) 市立広島中等高
3位 5.02.51 梅田 真絃(2) 市沼田高
4位 5.06.85 上清 葉奈(2) 呉三津田高
5位 5.08.41 中塚 梨菜(2) 神辺旭高
6位 5.14.04 内海 詠茉(1) 大門高
7位 5.15.98 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
8位 5.16.43 河口 葵音(2) 基町高
9位 5.21.74 前市 奈々子(2) 尾道北高
10位 5.28.60 阿多 そら(1) 高陽東高
11位 5.54.92 石井 愛楓(1) 広島大附福山高
12位 6.12.84 田中 友七(1) 三原高
 DNS 近森 彩音(2) 日彰館高
 DNS 串山 琴菜(2) 広島皆実高
 DNS 上迫 彩音(2) 如水館高
 DNS 木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
予選 2組
1位 4.53.58 板岡 侑花(1) 市呉高
2位 4.58.41 小西 優織(1) 神辺旭高
3位 5.00.77 松崎 由実(2) 世羅高
4位 5.02.20 内海 茉緒(1) 大門高
5位 5.03.64 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
6位 5.04.89 隅田 美羽(2) 安田女高
7位 5.05.38 小桜 綾音(2) 高陽東高
8位 5.14.00 森上 瑶水(2) 井口高
9位 5.15.03 三藤 礼菜(1) 市沼田高
10位 5.15.94 荒木 姫菜(2) 西条農高
11位 5.16.42 山田 慈(1) 広島皆実高
12位 5.16.55 河野 捺希(1) 五日市高
13位 5.26.17 迫田 莉真(1) 千代田高
14位 6.19.62 伊達 凛花(1) 三次青陵高
15位 6.21.16 永本 陽菜(1) 広高
 DNS 中村 萌那(2) 尾道東高
予選 3組
1位 4.55.26 空 日菜音(2) 西条農高
2位 4.55.48 石山 燈子(2) 比治山女高
3位 4.58.57 後藤 彩香(1) 世羅高
4位 4.59.29 槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
5位 4.59.45 竹本 菜乃花(2) 安古市高
6位 5.05.50 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院高
7位 5.06.90 北向 菜々(2) 基町高
8位 5.08.72 曽根 奏(2) 祇園北高
9位 5.12.46 中川 明日香(2) 呉三津田高
10位 5.18.71 小林 南月(1) 市立広島中等高
11位 5.24.63 池田 花音(1) 賀茂高
12位 5.43.64 小西 萌香(2) 広島総技高
 DNS 福 千彩都(1) 広島大附福山高
 DNS 高松 希(1) 三次高
 DNS 野島 涼花(2) 清水ケ丘高
決勝
1位 4.43.45 板岡 侑花(1) 市呉高
2位 4.48.92 浮田 愛花(1) 市立広島中等高
3位 4.49.00 空 日菜音(2) 西条農高
4位 4.53.55 石山 燈子(2) 比治山女高
5位 4.55.62 小西 優織(1) 神辺旭高
6位 4.58.80 後藤 彩香(1) 世羅高
7位 5.02.72 梅田 真絃(2) 市沼田高
8位 5.05.51 松崎 由実(2) 世羅高
9位 5.07.22 小桜 綾音(2) 高陽東高
10位 5.08.22 内海 茉緒(1) 大門高
11位 5.10.55 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
12位 5.19.89 槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
 DNS 竹本 菜乃花(2) 安古市高
 DNS 森安 桃風(1) 銀河学院高
 DNS 隅田 美羽(2) 安田女高
タイムレース 1組
1位 10.06.45 山田 依茉(1) 世羅高
2位 10.08.48 高橋 美月(1) 銀河学院高
3位 10.19.38 前迫 真希(2) 西条農高
4位 10.23.78 隅田 美羽(2) 安田女高
5位 10.25.20 浮田 愛花(1) 市立広島中等高
6位 10.29.39 木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
7位 10.30.06 小西 優織(1) 神辺旭高
8位 10.35.34 梅田 真絃(2) 市沼田高
9位 10.40.91 中井 美波(1) 比治山女高
10位 10.46.58 行田 歩直(1) 千代田高
11位 10.55.59 東 一葉(2) 世羅高
12位 10.56.76 上清 葉奈(2) 呉三津田高
13位 10.57.16 曽根 奏(2) 祇園北高
14位 11.14.07 渡 こころ(1) 比治山女高
15位 11.14.91 内海 茉緒(1) 大門高
16位 11.15.19 小林 南月(1) 市立広島中等高
17位 11.16.75 中塚 梨菜(2) 神辺旭高
18位 11.22.22 鷹橋 万桜(2) 広島市立舟入高
19位 11.34.99 田崎 瑠花(2) 市沼田高
 DNS 上迫 彩音(2) 如水館高
タイムレース 2組
1位 9.56.37 森安 桃風(1) 銀河学院高
2位 11.08.19 小桜 綾音(2) 高陽東高
3位 11.11.15 高橋 美帆(2) 福山誠之館高
4位 11.13.85 佐々木 空羽(2) 呉三津田高
5位 11.34.75 山田 慈(1) 広島皆実高
6位 11.40.54 前市 奈々子(2) 尾道北高
7位 11.43.02 水越 真咲(2) 基町高
8位 11.47.25 用皆 いろは(2) 五日市高
9位 11.55.75 恵美 咲希(1) 安古市高
10位 11.58.49 前長 若葉(1) 千代田高
11位 11.58.88 原田 実歩(2) 高陽高
12位 12.01.80 藤井 うの(1) 福山暁の星女高
13位 12.09.53 生田 彩華(2) 福山暁の星女高
14位 12.14.36 尾関 夏帆(1) 福山誠之館高
15位 12.21.21 三浦 咲弥(1) 広高
 DNS 阿多 そら(1) 高陽東高
 DSQ 吉村 花菜(2) 広陵高
 DSQ 小川 珠奈(1) 広島国泰寺高
 DSQ 船倉 理花(2) 広島ND清心高
予選 1組 (3.3)
1位 14.58 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
2位 15.16 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
3位 15.41 富士谷 佳乃(2) 井口高
4位 17.01 東森 結未(1) 高陽高
5位 17.18 中野 璃世(2) 祇園北高
6位 17.32 平原 瑚心(1) 基町高
7位 18.93 徳本 茉桜(1) 高陽東高
8位 19.38 田上 京佳(1) 広島大附高
 DSQ 増田 環季(1) 市沼田高
予選 2組 (2.6)
1位 14.11 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 15.45 兵動 月南(2) 比治山女高
3位 16.63 小畠 芽(1) 広島皆実高
4位 17.36 浜田 麻衣(2) 尾道北高
5位 18.66 竹ノ畑 咲絢(2) 三原高
6位 18.97 甲斐 織花(1) 広島市立舟入高
7位 19.28 神田 美波(2) 広島観音高
 DSQ 岸 萌々花(2) 基町高
 DNS 福井 芽衣(2) 広島高
予選 3組 (2.4)
1位 15.20 高山 響(2) 山陽高
2位 15.73 玉谷 光里(2) 広島皆実高
3位 15.76 吉田 寛菜(1) 尾道北高
4位 17.02 大原 千朋(1) 井口高
5位 17.53 土居 智葉(2) 広島高
6位 17.55 上野 幹実(2) 三原高
7位 17.85 佐義 わかな(2) 安芸南高
8位 18.26 柳田 来望(2) 戸手高
決勝 (2.6)
1位 13.83 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 14.47 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
3位 14.82 高山 響(2) 山陽高
4位 15.03 吉田 寛菜(1) 尾道北高
5位 15.06 兵動 月南(2) 比治山女高
6位 15.18 玉谷 光里(2) 広島皆実高
7位 15.40 富士谷 佳乃(2) 井口高
8位 15.72 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
予選 1組
1位 63.77 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 68.55 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
3位 69.46 大岡 愛友花(2) 比治山女高
4位 73.06 大神 彩希(2) 基町高
5位 74.71 中野 璃世(2) 祇園北高
6位 76.90 田中 梨緒(2) 進徳女高
7位 77.43 清水 瑞月(2) 福山誠之館高
予選 2組
1位 64.74 前田 朔良(2) 広島工大高
2位 68.76 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
3位 71.15 土井 悠羽(1) 基町高
4位 71.24 正法地 涼音(2) 呉三津田高
5位 74.15 東森 結未(1) 高陽高
6位 74.97 松田 未優(2) 井口高
7位 84.57 谷口 美咲(2) 広島観音高
 DNS 高田 彩妃(2) 広島高
予選 3組
1位 66.90 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
2位 67.77 浦川 侑莉(1) 広島皆実高
3位 71.12 甲斐 心彩(1) 神辺旭高
4位 71.70 平本 倫子(2) 広島国際学院高
5位 74.15 横関 結(1) 井口高
6位 74.95 向井畑 風花(2) 五日市高
7位 74.98 上野 幹実(2) 三原高
8位 77.63 田上 京佳(1) 広島大附高
予選 4組
1位 66.58 吉田 寛菜(1) 尾道北高
2位 68.85 中本 百々香(2) 市沼田高
3位 71.07 橋本 茜(2) 三原高
4位 71.55 福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
5位 75.38 甲斐 織花(1) 広島市立舟入高
6位 79.52 高橋 紗菜(2) 神辺高
7位 83.96 中下 未久(1) 呉三津田高
 DNS 福井 芽衣(2) 広島高
決勝
1位 62.21 森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 63.44 前田 朔良(2) 広島工大高
3位 64.66 吉田 寛菜(1) 尾道北高
4位 66.64 寺地 なごみ(1) 広島皆実高
5位 67.87 中本 百々香(2) 市沼田高
6位 68.03 中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
7位 68.44 浦川 侑莉(1) 広島皆実高
8位 68.77 阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
決勝
1位 28.14.67 生田 彩華(2) 福山暁の星女高
2位 28.28.79 大野 桜花(2) 市沼田高
3位 29.22.09 武田 彩花(1) 呉三津田高
4位 30.51.89 三木 穂摘(1) 呉三津田高
5位 32.25.05 藤井 うの(1) 福山暁の星女高
 DNS 熊本 実莉(2) 基町高
 DNS 木戸 麻湖(1) 安田女高
予選 1組
1位 48.61福山葦陽高
2位 49.70呉三津田高
3位 51.00広島国際学院高
4位 52.27尾道北高
5位 52.86広島工大高
6位 53.66広島ND清心高
7位 54.28広島翔洋高
予選 2組
1位 50.24広島皆実高
2位 50.90近大附東広島高
3位 51.38福山暁の星女高
4位 52.81広島市立舟入高
5位 53.06広島観音高
6位 53.45安田女高
7位 56.27尾道商高
8位 58.18広島大附福山高
予選 3組
1位 48.06神辺旭高
2位 49.80広島高
3位 51.10広島なぎさ高
4位 53.05福山誠之館高
5位 53.26崇徳高
6位 54.39広島大附高
7位 54.61三原高
8位 55.22広島商高
予選 4組
1位 50.00宮島工高
2位 50.01比治山女高
3位 52.47井口高
4位 52.79市沼田高
5位 53.63五日市高
6位 53.94賀茂高
7位 55.83神辺高
 DNS尾道東高
決勝
1位 47.84神辺旭高
2位 48.31福山葦陽高
3位 48.54広島皆実高
4位 49.56比治山女高
5位 49.62宮島工高
6位 49.84広島高
7位 49.97近大附東広島高
8位 50.68呉三津田高
予選 1組
1位 4.06.81呉三津田高
2位 4.08.34広島国際学院高
3位 4.10.37広島なぎさ高
4位 4.13.56広島皆実高
5位 4.31.40福山誠之館高
6位 4.36.57安田女高
 DNS尾道北高
予選 2組
1位 4.13.56比治山女高
2位 4.18.88近大附東広島高
3位 4.23.68三原高
4位 4.26.99広島観音高
5位 4.31.22賀茂高
 DNS福山暁の星女高
 DNS崇徳高
予選 3組
1位 4.11.17宮島工高
2位 4.17.69広島市立舟入高
3位 4.18.72井口高
4位 4.22.73広島ND清心高
5位 4.24.92広島工大高
6位 4.50.79広島大附福山高
 DNS神辺高
 DNS世羅高
予選 4組
1位 4.03.32神辺旭高
2位 4.03.48福山葦陽高
3位 4.13.30広島高
4位 4.21.38基町高
5位 4.25.06市沼田高
6位 4.29.98五日市高
 DNS尾道商高
 DNS尾道東高
決勝
1位 3.55.75神辺旭高
2位 4.00.09比治山女高
3位 4.02.46宮島工高
4位 4.03.12呉三津田高
5位 4.04.67福山葦陽高
6位 4.08.68広島国際学院高
7位 4.09.55広島なぎさ高
8位 4.11.55広島高
決勝
1位 1.58 井上 夏鈴(1) 広島工大高
2位 1.55 早弓 綾音(2) 広島観音高
3位 1.55 寺石 千鶴(2) 広島皆実高
4位 1.55 重宗 姫香(1) 神辺旭高
5位 1.50 松田 萌愛(1) 比治山女高
5位 1.50 崎本 七海(2) 神辺旭高
7位 1.45 平 梨緒菜(2) 戸手高
8位 1.45 猪 美々(2) 市沼田高
9位 1.45 高垣 知里(2) 福山葦陽高
10位 1.45 三口 愛夢(2) 市立広島中等高
11位 1.40 山本 真歩(2) 井口高
12位 1.40 武田 玲奈(2) 広島なぎさ高
13位 1.40 宮田 あかり(2) 広島大附福山高
14位 1.40 島 唯菜(2) 山陽高
15位 1.35 中村 なつき(1) 崇徳高
15位 1.35 亀山 聖美(2) 日彰館高
17位 1.35 堀部 小波(1) 広島国際学院高
18位 1.35 土井 悠羽(1) 基町高
19位 1.35 常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
19位 1.35 佐伯 美憂(1) 広島工大高
21位 1.30 山広 桜愛(1) 福山明王台高
21位 1.30 山下 悠香(1) 宮島工高
23位 1.30 高橋 紗菜(2) 神辺高
 NM 井手 秋桜(1) 市沼田高
 NM 中曽 陽詩(1) 進徳女高
 DNS 三島 佳帆(2) 尾道商高
 NM 山ノ川 亜子(2) 広島皆実高
 NM 石川 杏奈(1) 広島大附高
 NM 石井 陽菜(1) 呉三津田高
 DNS 田中 友七(1) 三原高
 NM 水野 優奈(1) 呉三津田高
 NM 樋口 はな(1) 崇徳高
 NM 有木 瑚雪(2) 尾道商高
 NM 野地 さくら(2) 安田女高
 NM 富久 愛珠美(1) 因島高
決勝
1位 2.90 森原 明音(2) 賀茂高
2位 2.80 吉松 明優奈(2) 安田女高
3位 2.70 藤岡 奈乃子(2) 近大附東広島高
4位 2.70 柏木 桜花(2) 尾道商高
5位 2.70 松谷 里緒奈(2) 市沼田高
6位 2.50 坂川 奏(1) 神辺旭高
7位 2.50 川上 奈々(1) 崇徳高
8位 2.40 三島 佳帆(2) 尾道商高
9位 2.40 松田 萌愛(1) 比治山女高
10位 2.20 上川 華生(1) 市沼田高
11位 2.00 田原 怜実(1) 比治山女高
12位 2.00 山本 優梨(1) 福山暁の星女高
13位 2.00 高橋 彩里(1) 福山暁の星女高
14位 2.00 木内 志穂(1) 神辺旭高
 NM 網岡 和奏(1) 安田女高
決勝
1位 5.66 (1.8) 宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 5.43 (1.8) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
3位 5.42 (1.9) 堂前 咲希(2) 神辺旭高
4位 5.32 (1.4) 山本 ひかり(1) 比治山女高
5位 5.27 (1.7) 片山 美優(1) 市沼田高
6位 5.27 (1.3) 長谷川 沙良(1) 広島市立舟入高
7位 5.13 (1.8) 井分 愛希(2) 宮島工高
8位 5.13 (2.0) 西林 優音(2) 広島商高
9位 4.96 (1.1) 金子 紗也(2) 広島皆実高
10位 4.87 (1.0) 三次 菜々(1) 尾道北高
11位 4.86 (1.3) 岡村 一花(2) 広島観音高
12位 4.86 (1.8) 白川 朱音(1) 広島皆実高
13位 4.84 (2.4) 国貞 穂乃佳(2) 三原高
14位 4.83 (1.9) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
15位 4.80 (3.4) ショウ 瀬里花(2) 山陽高
16位 4.76 (1.4) 木川 朋美(2) 広島観音高
17位 4.68 (1.4) 古郡 あい(1) 広島高
18位 4.64 (2.5) 宗森 瑠璃子(1) 比治山女高
19位 4.62 (1.7) 中根 春香(1) 福山暁の星女高
20位 4.51 (1.7) 三井 百萌(2) 広島大附高
21位 4.50 (2.5) 立川 未夢(1) 基町高
21位 4.50 (1.3) 高橋 真美(2) 府中高
 NM 伊木 美陽留(1) 市沼田高
 NM 光井 瑠那(1) 福山誠之館高
 DNS 富士谷 佳乃(2) 井口高
 NM 山広 彩羽(2) 広島市立舟入高
 DNS 岡田 胡桃(1) 尾道東高
 NM 日南 里咲(1) 高陽東高
 DNS 水野 優奈(1) 呉三津田高
 NM 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
 DNS 竹国 夢乃(1) 尾道東高
 DNS 綾目 ひなの(1) 神辺旭高
決勝
1位 11.41 (1.6) 山本 ひかり(1) 比治山女高
2位 11.21 (2.2) 前田 朔良(2) 広島工大高
3位 10.80 (0.1) 蒲生 彩水(2) 広島工大高
4位 10.57 (-0.3) 渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
5位 10.53 (-0.5) 住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
6位 10.42 (2.4) 西林 優音(2) 広島商高
7位 10.41 (1.2) ショウ 瀬里花(2) 山陽高
8位 10.28 (-0.4) 三次 菜々(1) 尾道北高
9位 10.13 (1.9) 国貞 穂乃佳(2) 三原高
10位 9.94 (1.4) 松永 琴音(1) 神辺旭高
11位 9.86 (-0.4) 白川 朱音(1) 広島皆実高
12位 9.85 (1.2) 西谷 優花(2) 福山暁の星女高
13位 9.69 (1.5) 山広 彩羽(2) 広島市立舟入高
14位 9.57 (1.7) 中根 春香(1) 福山暁の星女高
15位 9.57 (1.8) 常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
16位 9.56 (0.3) 木内 志穂(1) 神辺旭高
17位 9.49 (1.5) 首藤 有葉(2) 広島なぎさ高
18位 9.47 (0.0) 笠井 和子(1) 広島市立舟入高
19位 9.43 (0.7) 八幡 有美(1) 基町高
20位 9.35 (-0.1) 本田 安依梨(2) 市沼田高
21位 9.28 (-2.0) 島 唯菜(2) 山陽高
 DNS 田川 蓉子(1) 尾道東高
 11.21 (0.3) 前川 実怜(3) 比治山女高
 NM 中下 未久(1) 呉三津田高
 DNS 丹羽 彩優美(2) 広島大附福山高
 DNS 井上 夢来(1) 崇徳高
 NM 前田 椎名(1) 市広島商高
 NM 堀部 小波(1) 広島国際学院高
 NM 岡田 咲南(1) 呉三津田高
 NM 有木 瑚雪(2) 尾道商高
 DNS 田原 怜実(1) 比治山女高
 NM 立川 未夢(1) 基町高
 NM 能見 唯菜(1) 三原高
決勝
1位 10.57 正光 詩絵莉(2) 安芸高
2位 9.65 島谷 涼花(1) 西条農高
3位 9.55 鳴本 華歩(2) 安芸高
4位 9.48 網本 玲菜(1) 宮島工高
5位 9.41 柳生 桃花(2) 庄原格致高
6位 8.58 松永 琴音(1) 神辺旭高
7位 8.40 藤岡 まどか(1) 府中高
8位 8.30 松木 結菜(1) 広島総技高
9位 8.20 中島 璃乃(1) 比治山女高
10位 7.92 亀井 遥(1) 井口高
11位 7.91 増岡 里奈(2) 五日市高
12位 7.90 手槌 友彩(1) 神辺旭高
13位 7.72 横田 彩羽(1) 賀茂高
14位 7.70 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
15位 7.37 石井 毬花(2) 祇園北高
16位 7.22 菅尾 輝羅(2) 大門高
17位 7.17 一木 結子(2) 崇徳高
18位 7.13 岡村 美涼(1) 井口高
 NM 増田 環季(1) 市沼田高
 DNS 上広 彩香(1) 広島大附高
 DNS 中村 昊(1) 呉三津田高
 DNS 大国 蒼依(2) 海田高
 NM 大山 真優(1) 広島高
 NM 大森 百華(1) 近大附広島高福山
 NM 太田 杏里(2) 尾道商高
 DNS 山下 蒼来(1) 呉三津田高
 NM 平川 桃羽(1) 広島総技高
 NM 平田 鈴音(2) 崇徳高
 DNS 時村 莉乃(1) 海田高
 NM 武本 桃恵(1) 比治山女高
 DNS 河崎 木乃香(2) 神辺高
 NM 藤井 琴子(1) 広島高
 DNS 陰迫 結衣(1) 尾道商高
決勝
1位 34.65 正光 詩絵莉(2) 安芸高
2位 32.45 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
3位 30.69 大坪 千由莉(2) 神辺旭高
4位 29.96 大本 さやか(2) 安芸南高
5位 27.78 島谷 涼花(1) 西条農高
6位 26.73 伊藤 瑠海(2) 広島工高
7位 25.70 福田 沙来(2) 広島工高
8位 24.09 杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
9位 24.05 中島 璃乃(1) 比治山女高
10位 23.36 市川 蒼依(2) 神辺旭高
11位 21.08 井ノ口 咲子(2) 市立広島工高
12位 21.04 時村 莉乃(1) 海田高
13位 20.32 岩崎 明依(1) 安芸南高
14位 20.04 川野 柚奈(1) 基町高
14位 20.04 川本 知怜(1) 福山葦陽高
 NM 島津 純葉(1) 安芸高
 NM 近藤 楽々(1) 広島商船高専
 DNS 三木 穂摘(1) 呉三津田高
 DNS 神重 如春(2) 尾道東高
 NM 亀井 遥(1) 井口高
 NM 今野 春奈(1) 井口高
 NM 伊東 虹安(2) 福山葦陽高
 NM 出口 華蓮(2) 福山暁の星女高
 NM 大国 蒼依(2) 海田高
 NM 大木 彩花(2) 福山誠之館高
 NM 岩本 七菜子(1) 安田女高
 NM 川上 真歩(1) 比治山女高
 NM 村上 葵(1) 可部高
 DNS 武田 彩花(1) 呉三津田高
 NM 渡辺 朋実(1) 近大附東広島高
決勝
1位 41.56 鳴本 華歩(2) 安芸高
2位 33.34 島津 純葉(1) 安芸高
3位 33.32 西谷 祐香(2) 安芸南高
4位 30.29 市川 蒼依(2) 神辺旭高
5位 27.47 岩崎 明依(1) 安芸南高
6位 26.06 太田 杏里(2) 尾道商高
7位 24.22 出口 華蓮(2) 福山暁の星女高
8位 19.35 藤岡 まどか(1) 府中高
9位 15.08 手槌 友彩(1) 神辺旭高
 DNS 原 優月(1) 基町高
 NM 一木 結子(2) 崇徳高
 NM 武本 桃恵(1) 比治山女高
 DNS 村上 美紗(1) 呉三津田高
 NM 杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
 DNS 小林 千雛(2) 呉三津田高
決勝
1位 42.45 網本 玲菜(1) 宮島工高
2位 36.90 長谷川 麗(2) 市呉高
3位 35.69 大本 さやか(2) 安芸南高
4位 34.94 福田 沙来(2) 広島工高
5位 33.91 大坪 千由莉(2) 神辺旭高
6位 33.38 桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
7位 32.15 崎本 七海(2) 神辺旭高
8位 30.18 児玉 有希(2) 広島国泰寺高
9位 29.22 横田 彩羽(1) 賀茂高
10位 29.12 三輪 詩音(1) 武田高
11位 29.04 田中 里奈(2) 市沼田高
12位 27.61 亀山 聖美(2) 日彰館高
13位 27.53 村上 葵(1) 可部高
14位 27.39 伊東 虹安(2) 福山葦陽高
15位 26.93 石井 理乃(2) 高陽高
16位 26.77 柳生 桃花(2) 庄原格致高
17位 26.52 安井 夢奈(2) 広島商高
18位 26.27 大木 彩花(2) 福山誠之館高
19位 25.79 井ノ口 咲子(2) 市立広島工高
20位 25.40 関矢 采音(2) 廿日市西高
21位 25.19 石川 さくら(2) 可部高
22位 24.86 増岡 里奈(2) 五日市高
23位 23.68 山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
24位 23.49 伊藤 瑠海(2) 広島工高
25位 23.32 伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
 NM 平川 桃羽(1) 広島総技高
 NM 川本 知怜(1) 福山葦陽高
 NM 宮野 寧々(2) 賀茂高
 NM 唐木田 美月(2) 清水ケ丘高
 NM 今崎 明莉(1) 比治山女高
 49.12 村上 碧海(3) 西条農高
 DNS 中川 明日香(2) 呉三津田高
 DNS 近藤 楽々(1) 広島商船高専
 NM 藤田 佳奈(1) 神辺高
 NM 竹ノ畑 咲絢(2) 三原高
 DNS 神重 如春(2) 尾道東高
 NM 河村 雛花(2) 神辺高
 DNS 柏木 桜花(2) 尾道商高
 DNS 平野 結希菜(2) 呉三津田高
 NM 平田 鈴音(2) 崇徳高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.85(1.8) 決勝
        日浦 稜太(2) 広島工大高
1位 10.85(1.8) 決勝
        栗栖 健太朗(2) 修道高
3位 10.92(2.2) 予選 4組
        小笠原 蒼真(2) 崇徳高
3位 10.92(2.2) 予選 4組
        日浦 稜太(2) 広島工大高
5位 10.93(4.8) 予選 1組
        小畠 航(2) 神辺高
6位 10.96(1.8) 決勝
        小笠原 蒼真(2) 崇徳高
6位 10.96(2.4) 予選 5組
        平沢 櫂(1) 広島皆実高
8位 10.97(1.8) 決勝
        平沢 櫂(1) 広島皆実高
9位 10.99(2.4) 予選 5組
        今岡 陽稀(2) 祇園北高
10位 11.02(2.7) 予選 2組
        松本 京大(2) 広島国際学院高
10位 11.02(2.4) 予選 5組
        木本 佑真(1) 崇徳高
12位 11.03(2.2) 予選 3組
        栗栖 健太朗(2) 修道高
13位 11.04(1.8) 決勝
        木本 佑真(1) 崇徳高
14位 11.05(4.8) 予選 1組
        佐藤 太宥(2) 福山明王台高
14位 11.05(1.8) 決勝
        小畠 航(2) 神辺高
16位 11.06(1.8) 決勝
        今岡 陽稀(2) 祇園北高
17位 11.07(4.8) 予選 1組
        溝田 峻万(2) 広島大附高
18位 11.09(2.7) 予選 2組
        俵原 圭吾(2) 西条農高
19位 11.11(2.7) 予選 2組
        秋山 楓(2) 広島高
20位 11.15(1.8) 決勝
        松本 京大(2) 広島国際学院高
20位 11.15(2.2) 予選 3組
        児玉 成輝(2) 市沼田高
22位 11.25(2.4) 予選 5組
        佐藤 魁(2) 安芸南高
22位 11.25(2.2) 予選 4組
        中佐古 悠太(2) 西条農高
24位 11.30(2.2) 予選 4組
        大原 智輝(2) 府中高
25位 11.32(2.2) 予選 3組
        景山 凌英(1) 広島国際学院高
26位 11.33(4.8) 予選 1組
        下野段 楓真(2) 三次青陵高
26位 11.33(2.7) 予選 2組
        対馬 渓大(2) 廿日市西高
28位 11.35(2.2) 予選 4組
        由元 孝汰(2) 広島市立舟入高
28位 11.35(2.4) 予選 5組
        望月 享介(2) 宮島工高
30位 11.39(4.8) 予選 1組
        坂本 太一(2) 三次高
31位 11.42(2.4) 予選 5組
        庄司 暁人(1) 広島なぎさ高
32位 11.46(2.2) 予選 3組
        岡本 怜二(2) 神辺旭高
32位 11.46(2.2) 予選 4組
        豊原 大世(1) 広島大附福山高
34位 11.51(2.2) 予選 3組
        阿部 晃士(1) 広島大附福山高
35位 11.56(2.2) 予選 3組
        平岡 翔(1) 広島翔洋高
36位 11.62(2.7) 予選 2組
        正田 開斗(2) 近大附東広島高
36位 11.62(2.7) 予選 2組
        俵原 滉平(2) 府中東高
36位 11.62(4.8) 予選 1組
        村上 航太(2) 瀬戸田高
39位 11.63(2.2) 予選 4組
        松枝 忠司(2) 呉三津田高
40位 11.70(2.4) 予選 5組
        加藤 凛成(2) 呉三津田高
41位 11.83(2.7) 予選 2組
        時元 隼(2) 上下高
42位 11.86(2.4) 予選 5組
        清水 大陸(2) 尾道北高
43位 12.11(4.8) 予選 1組
        阿地方 蓮(1) 呉高専
44位 12.14(2.7) 予選 2組
        小河 拓実(2) 呉港高
45位 12.31(2.2) 予選 3組
        重田 大輝(1) 尾道北高
ランキング
1位 22.21(-1.3) 決勝
        山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 22.40(0.8) 予選 3組
        美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
3位 22.47(-2.0) 予選 5組
        河嶋 豊有人(2) 広島工大高
3位 22.47(-1.3) 決勝
        河嶋 豊有人(2) 広島工大高
5位 22.49(-0.5) 予選 2組
        桧垣 修矢(2) 西条農高
6位 22.58(-1.3) 決勝
        桧垣 修矢(2) 西条農高
7位 22.60(-1.3) 決勝
        美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
8位 22.72(-1.1) 予選 1組
        山下 壮太(2) 神辺旭高
9位 22.79(-0.5) 予選 2組
        西村 優(2) 広島市立舟入高
10位 22.80(-1.3) 決勝
        渡辺 悠人(2) 市沼田高
11位 22.84(-1.3) 決勝
        西村 優(2) 広島市立舟入高
12位 22.85(-1.2) 予選 4組
        渡辺 悠人(2) 市沼田高
13位 22.93(0.8) 予選 3組
        森 海斗(1) 広島皆実高
14位 22.94(0.8) 予選 3組
        景山 凌英(1) 広島国際学院高
15位 22.99(-0.5) 予選 2組
        松本 京大(2) 広島国際学院高
16位 23.07(-2.0) 予選 5組
        稲倉 海維(1) 神辺旭高
17位 23.08(-1.2) 予選 4組
        日浦 稜太(2) 広島工大高
18位 23.09(-1.1) 予選 1組
        正門 明虎(2) 崇徳高
19位 23.11(0.8) 予選 3組
        佐藤 太宥(2) 福山明王台高
20位 23.13(0.8) 予選 3組
        遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
21位 23.24(-1.2) 予選 4組
        太田 蓮(2) 基町高
22位 23.29(-1.1) 予選 1組
        大原 智輝(2) 府中高
23位 23.30(-1.2) 予選 4組
        秋山 楓(2) 広島高
24位 23.31(-0.5) 予選 2組
        三谷 晃士(1) 福山明王台高
25位 23.37(-1.3) 決勝
        景山 凌英(1) 広島国際学院高
25位 23.37(-1.3) 決勝
        森 海斗(1) 広島皆実高
27位 23.38(-0.5) 予選 2組
        佐野 理生(2) 崇徳高
28位 23.45(-2.0) 予選 5組
        豊原 大世(1) 広島大附福山高
29位 23.48(0.8) 予選 3組
        二宮 涼太朗(2) 賀茂高
30位 23.49(-1.1) 予選 1組
        中佐古 悠太(2) 西条農高
31位 23.51(-1.1) 予選 1組
        溝田 峻万(2) 広島大附高
32位 23.57(-2.0) 予選 5組
        望月 享介(2) 宮島工高
33位 23.58(-1.2) 予選 4組
        栗川 稔生(2) 井口高
34位 23.71(-2.0) 予選 5組
        尾上 翔愛(2) 広島翔洋高
35位 23.77(-0.5) 予選 2組
        小野 祐 太郎(1) 広島大附福山高
36位 23.90(-2.0) 予選 5組
        錦織 由翔(1) 五日市高
37位 24.18(0.8) 予選 3組
        境垣内 智哉(1) 日彰館高
38位 24.42(-0.5) 予選 2組
        高島 凛多朗(2) 呉高専
39位 24.43(-1.1) 予選 1組
        北口 雄大(1) 尾道北高
40位 24.46(-1.1) 予選 1組
        藤井 輝(1) 呉三津田高
41位 24.97(-1.2) 予選 4組
        高橋 奏太(2) 呉三津田高
42位 25.09(-2.0) 予選 5組
        清水 大陸(2) 尾道北高
43位 25.92(-1.1) 予選 1組
        吉村 凌瑛(2) 広島商船高専
ランキング
1位 49.80 決勝
        小林 朋幹(2) 井口高
2位 49.82 決勝
        桧垣 修矢(2) 西条農高
3位 49.88 決勝
        寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
4位 49.93 決勝
        美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
5位 50.61 予選 4組
        美藤 幹汰(2) 広島なぎさ高
6位 50.72 予選 3組
        寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
7位 50.80 決勝
        西角 拓真(2) 神辺旭高
8位 50.94 予選 5組
        小林 朋幹(2) 井口高
9位 51.18 予選 4組
        西角 拓真(2) 神辺旭高
10位 51.44 決勝
        杉原 海悠(2) 神辺旭高
11位 51.45 決勝
        岩本 晴也(2) 広島工大高
12位 51.86 予選 4組
        渡辺 悠人(2) 市沼田高
13位 51.93 予選 2組
        桧垣 修矢(2) 西条農高
14位 51.95 予選 5組
        岩本 晴也(2) 広島工大高
15位 52.03 予選 1組
        杉原 海悠(2) 神辺旭高
16位 52.16 予選 3組
        宮嶋 優(2) 広島高
17位 52.29 予選 1組
        尾上 大河(2) 市沼田高
18位 52.38 予選 2組
        竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
19位 52.39 予選 2組
        西村 優(2) 広島市立舟入高
20位 52.45 決勝
        渡辺 悠人(2) 市沼田高
21位 52.47 予選 3組
        島村 拓(1) 広島大附福山高
22位 52.79 予選 2組
        下阪 尚裕(2) 井口高
23位 52.87 予選 3組
        大中 雅智(2) 西条農高
24位 52.91 予選 4組
        別所 岳(2) 広島工大高
25位 52.92 予選 5組
        笠井 翔太(2) 安芸府中高
26位 53.08 予選 4組
        西本 裕作(2) ひろしま協創高
27位 53.38 予選 3組
        三谷 晃士(1) 福山明王台高
28位 53.54 予選 2組
        筒井 空(1) 広陵高
28位 53.54 予選 5組
        三浦 大河(2) 基町高
30位 54.13 予選 1組
        藤井 輝(1) 呉三津田高
31位 54.30 予選 5組
        植田 幸(2) 広島高
32位 54.45 予選 5組
        遠藤 尚貴(1) 近大附東広島高
33位 54.46 予選 4組
        金本 泰侃(2) 市福山高
34位 55.21 予選 1組
        松井 大稀(1) 大門高
35位 55.53 予選 3組
        内海 元太(1) 三次青陵高
36位 55.90 予選 2組
        高島 凛多朗(2) 呉高専
37位 56.42 予選 2組
        渡辺 創太(1) 福山葦陽高
38位 57.84 予選 5組
        藤田 広也(1) 広島総技高
39位 58.01 予選 4組
        杉野 功征(1) 呉三津田高
40位 58.03 予選 4組
        味木 天瞳(2) 呉港高
41位 58.15 予選 3組
        北口 雄大(1) 尾道北高
42位 58.97 予選 5組
        小松 修平(2) 尾道高
43位 59.70 予選 3組
        大成 秀長(2) 尾道高
44位 61.59 予選 2組
        椿 琉星(1) 広島総技高
45位 62.22 予選 1組
        笠原 彩(1) 庄原格致高
ランキング
1位 1.56.60 決勝
        飯田 旺裕(2) 世羅高
2位 1.57.06 決勝
        川上 聖晴(2) 高陽東高
3位 1.57.40 決勝
        岡田 峻(2) 市沼田高
4位 1.57.92 決勝
        島村 拓(1) 広島大附福山高
5位 1.58.15 決勝
        千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
6位 1.59.78 決勝
        波賀 一樹(2) 修道高
7位 2.01.41 予選 5組
        川上 聖晴(2) 高陽東高
8位 2.01.47 予選 3組
        千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
9位 2.01.53 予選 5組
        波賀 一樹(2) 修道高
10位 2.01.58 予選 5組
        岡田 峻(2) 市沼田高
11位 2.01.72 予選 2組
        飯田 旺裕(2) 世羅高
12位 2.01.73 予選 3組
        宮田 孝輝(1) 広島国際学院高
13位 2.02.81 予選 1組
        中田 透羽(2) 世羅高
14位 2.02.83 予選 4組
        島村 拓(1) 広島大附福山高
15位 2.03.29 予選 2組
        高橋 洸大(2) 呉三津田高
16位 2.03.45 予選 3組
        中村 善治(2) 広島工高
17位 2.03.75 予選 1組
        野村 蒼生(1) 修道高
18位 2.04.40 予選 4組
        岸本 亘平(1) 広島国際学院高
19位 2.04.86 予選 2組
        吉村 成央(2) 広島高
20位 2.05.34 予選 2組
        光野 遥人(1) 祇園北高
21位 2.05.37 予選 4組
        奥野 凌太(2) 井口高
22位 2.05.66 予選 5組
        楠 有輝(2) 広島なぎさ高
23位 2.06.18 予選 1組
        萩原 悠星(1) 基町高
24位 2.06.37 決勝
        中田 透羽(2) 世羅高
25位 2.06.39 予選 3組
        林 祐太(1) 神辺旭高
26位 2.06.45 予選 2組
        岡田 大輝(2) 福山明王台高
27位 2.06.62 予選 5組
        岡野 草太(2) 広島市立舟入高
28位 2.06.64 予選 2組
        荒川 朋久(2) 高陽東高
29位 2.06.94 予選 2組
        堀 誠人(1) 盈進高
30位 2.07.94 決勝
        宮田 孝輝(1) 広島国際学院高
31位 2.08.12 予選 1組
        東 虹希(2) 広島工大高
32位 2.08.51 予選 1組
        高垣 知弥(2) 神辺旭高
33位 2.08.78 予選 4組
        秋島 直生(2) 広島市立舟入高
34位 2.09.05 予選 3組
        富山 雄太(2) 広陵高
35位 2.09.53 予選 4組
        松川 龍生(1) 如水館高
36位 2.09.64 予選 5組
        森下 大輝(2) 崇徳高
37位 2.09.94 予選 4組
        友沢 優太(1) 広島工大高
38位 2.10.97 予選 5組
        秋田 隆之介(1) 呉高専
39位 2.11.22 予選 4組
        内海 元太(1) 三次青陵高
40位 2.13.70 予選 4組
        前川 大直(1) 広島総技高
41位 2.15.00 予選 1組
        世良 歩(2) 福山葦陽高
42位 2.19.70 予選 1組
        畝本 尚実(1) 呉三津田高
43位 2.21.55 予選 3組
        近藤 俊輔(1) 呉高専
44位 2.23.31 予選 1組
        坂田 颯麿(1) 広島皆実高
ランキング
1位 3.59.57 決勝
        平野 寛治(2) 基町高
2位 4.00.94 決勝
        永戸 敢太朗(2) 世羅高
3位 4.02.96 決勝
        千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
4位 4.03.83 決勝
        森川 祐暉(1) 広島国際学院高
5位 4.06.15 決勝
        川上 聖晴(2) 高陽東高
6位 4.08.01 予選 1組
        森川 祐暉(1) 広島国際学院高
7位 4.08.07 予選 1組
        平野 寛治(2) 基町高
8位 4.08.58 決勝
        日名子 泰明(2) 広島大附福山高
9位 4.10.29 予選 1組
        岡田 悠希(2) 福山明王台高
10位 4.10.83 予選 3組
        千田 晃士朗(2) 広島大附福山高
11位 4.10.97 予選 3組
        川上 聖晴(2) 高陽東高
12位 4.11.19 予選 1組
        藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
13位 4.11.82 予選 3組
        岡田 峻(2) 市沼田高
14位 4.13.28 決勝
        松本 侑頼(1) 市沼田高
15位 4.14.17 決勝
        脇坂 康太郎(1) 基町高
16位 4.14.23 予選 3組
        脇坂 康太郎(1) 基町高
17位 4.14.65 予選 2組
        松本 侑頼(1) 市沼田高
18位 4.14.67 予選 2組
        永戸 敢太朗(2) 世羅高
19位 4.14.74 決勝
        岡田 峻(2) 市沼田高
20位 4.15.18 予選 2組
        日名子 泰明(2) 広島大附福山高
21位 4.15.98 予選 2組
        沖本 陸(2) 宮島工高
22位 4.16.17 予選 2組
        波賀 一樹(2) 修道高
23位 4.17.54 予選 3組
        入野 越平(1) 広島国際学院高
24位 4.18.33 予選 3組
        森安 瑛音(1) 広島高
25位 4.18.97 予選 1組
        吉田 篤史(2) 呉三津田高
26位 4.19.12 予選 2組
        吉村 成央(2) 広島高
27位 4.19.31 決勝
        波賀 一樹(2) 修道高
28位 4.19.60 予選 1組
        中村 善治(2) 広島工高
29位 4.19.86 予選 2組
        芦田 琉乃介(1) 広島観音高
30位 4.20.35 決勝
        岡田 悠希(2) 福山明王台高
31位 4.20.47 決勝
        入野 越平(1) 広島国際学院高
32位 4.20.58 予選 1組
        香川 元希(1) 広島皆実高
33位 4.20.84 予選 1組
        野村 蒼生(1) 修道高
34位 4.20.85 予選 3組
        塩出 太一(2) 世羅高
35位 4.21.36 決勝
        藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
36位 4.23.45 予選 1組
        宮原 寛弥(1) 呉高専
37位 4.24.17 予選 1組
        城子 悠太(2) 井口高
38位 4.24.87 予選 3組
        岡村 一輝(2) 広島城北高
39位 4.25.01 予選 2組
        宮川 直樹(1) 広島学院高
40位 4.25.10 予選 2組
        高橋 洸大(2) 呉三津田高
41位 4.25.40 予選 3組
        蛯原 駿(1) 広島皆実高
42位 4.25.45 予選 2組
        頼重 連太(1) 千代田高
43位 4.26.02 予選 3組
        秋島 直生(2) 広島市立舟入高
44位 4.26.95 予選 2組
        中島 凛(2) 神辺旭高
45位 4.29.19 予選 3組
        有馬 慎(2) 五日市高
46位 4.29.74 予選 2組
        阿良田 尊己(1) 呉高専
47位 4.30.26 予選 3組
        岡本 友平(1) 神辺旭高
48位 4.30.32 決勝
        森安 瑛音(1) 広島高
48位 4.30.32 予選 3組
        桑山 流星(2) 銀河学院高
50位 4.31.34 予選 1組
        白根 大和(2) 三次青陵高
51位 4.31.47 予選 1組
        松川 龍生(1) 如水館高
52位 4.31.67 予選 1組
        世良 歩(2) 福山葦陽高
53位 4.37.24 予選 2組
        野宗 倫礼(2) 近大附広島高福山
54位 4.40.43 決勝
        沖本 陸(2) 宮島工高
55位 4.44.56 予選 2組
        前川 大直(1) 広島総技高
56位 4.45.23 予選 2組
        岡野 亘稀(1) 如水館高
57位 4.47.07 予選 2組
        鳴戸 崇介(2) 武田高
58位 4.47.37 予選 3組
        井上 智也(2) 三次青陵高
59位 5.09.92 予選 1組
        平田 帆磨(2) 上下高
ランキング
1位 14.57.28 タイムレース 1組
        村上 響(2) 世羅高
2位 15.30.61 タイムレース 1組
        森川 祐暉(1) 広島国際学院高
3位 15.35.20 タイムレース 1組
        日名子 泰明(2) 広島大附福山高
4位 15.37.29 タイムレース 1組
        浜田 翔太(2) 世羅高
5位 16.01.50 タイムレース 1組
        後東 和希(1) 広島国際学院高
6位 16.09.61 タイムレース 1組
        岡田 悠希(2) 福山明王台高
7位 16.11.90 タイムレース 1組
        中島 凛(2) 神辺旭高
8位 16.12.37 タイムレース 1組
        森野 結太(2) 呉三津田高
9位 16.13.17 タイムレース 1組
        田原 琥太郎(1) 西条農高
10位 16.23.31 タイムレース 1組
        金田 知樹(2) 西条農高
11位 16.32.54 タイムレース 1組
        余村 佑太朗(2) 広島皆実高
12位 16.34.62 タイムレース 1組
        犬石 真尋(2) 府中高
13位 16.38.00 タイムレース 1組
        東 鼓太郎(2) 府中高
14位 16.38.32 タイムレース 1組
        本祥 岳(2) 広島市立舟入高
15位 16.38.76 タイムレース 1組
        南波 圭吾(2) 修道高
16位 16.39.83 タイムレース 1組
        岡村 一輝(2) 広島城北高
17位 16.40.87 タイムレース 1組
        藤原 篤志(2) 神辺旭高
18位 16.43.10 タイムレース 1組
        山本 泰己(2) 広島総技高
19位 16.43.43 タイムレース 1組
        弘中 良英(2) 基町高
20位 16.43.95 タイムレース 1組
        新田 翼(1) 安古市高
21位 16.52.94 タイムレース 2組
        香川 建樹(2) 広島工大高
22位 16.55.91 タイムレース 2組
        竹村 陽人(2) 広島工大高
23位 17.01.78 タイムレース 2組
        門田 優志(1) 如水館高
24位 17.04.27 タイムレース 2組
        川本 天穂(2) 井口高
25位 17.06.86 タイムレース 2組
        沖本 陸(2) 宮島工高
26位 17.08.16 タイムレース 1組
        堀川 楽真(1) 千代田高
27位 17.08.28 タイムレース 2組
        砂田 拓也(2) 呉高専
28位 17.10.23 タイムレース 2組
        山城 悠輔(2) 福山誠之館高
29位 17.11.56 タイムレース 1組
        藤田 貫佑(1) 広島市立舟入高
30位 17.12.40 タイムレース 2組
        有馬 慶太(2) 井口高
31位 17.18.82 タイムレース 2組
        原 慶汰(2) 市沼田高
32位 17.27.23 タイムレース 2組
        桑田 連太朗(1) 如水館高
33位 17.29.04 タイムレース 2組
        杉本 大惺(1) 崇徳高
34位 17.39.66 タイムレース 2組
        橋本 一輝(2) 近大附東広島高
35位 18.11.02 タイムレース 2組
        吉田 篤史(2) 呉三津田高
36位 18.13.09 タイムレース 2組
        白根 大和(2) 三次青陵高
ランキング
1位 14.93(3.7) 決勝
        石田 亮太(2) 広島皆実高
2位 15.08(3.7) 決勝
        黒神 郁人(2) 広島皆実高
3位 15.10(3.7) 決勝
        鷲頭 慶士(1) 崇徳高
4位 15.11(3.7) 決勝
        久保 光平(2) 神辺旭高
5位 15.28(2.2) 予選 1組
        石田 亮太(2) 広島皆実高
6位 15.42(2.0) 予選 2組
        黒神 郁人(2) 広島皆実高
7位 15.44(2.5) 予選 3組
        鷲頭 慶士(1) 崇徳高
8位 15.47(2.2) 予選 1組
        久保 光平(2) 神辺旭高
9位 15.53(2.5) 予選 3組
        斎藤 誠人(1) 井口高
10位 15.62(2.0) 予選 2組
        村上 大心(1) 神辺旭高
11位 15.80(3.7) 決勝
        古中 睦人(1) 広島なぎさ高
12位 15.85(3.7) 決勝
        斎藤 誠人(1) 井口高
13位 16.15(2.0) 予選 2組
        古中 睦人(1) 広島なぎさ高
14位 16.18(3.7) 決勝
        石田 樹(2) 福山葦陽高
15位 16.21(2.2) 予選 1組
        石田 樹(2) 福山葦陽高
16位 16.44(3.7) 決勝
        村上 大心(1) 神辺旭高
17位 16.47(2.0) 予選 2組
        吉田 啓人(1) 近大附東広島高
18位 16.55(2.5) 予選 3組
        櫃田 拓磨(1) 修道高
19位 16.61(2.5) 予選 3組
        亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
20位 17.40(2.2) 予選 1組
        久保 収史(1) 広島国際学院高
21位 17.52(2.5) 予選 3組
        高西 佑昌(1) 広島城北高
22位 17.60(2.2) 予選 1組
        瀬川 優輝(2) 崇徳高
23位 17.78(2.0) 予選 2組
        森木 大雅(2) 呉宮原高
24位 19.91(2.0) 予選 2組
        田中 一星(2) 高陽高
25位 20.52(2.5) 予選 3組
        原本 優歩(1) 呉宮原高
26位 20.79(2.2) 予選 1組
        山崎 秋真(1) 高陽高
27位 20.93(2.5) 予選 3組
        原田 航希(1) 福山明王台高
28位 20.95(2.0) 予選 2組
        西尾 綾真(2) 広島国際学院高
29位 21.60(2.0) 予選 2組
        城田 悠馬(1) 福山誠之館高
30位 21.72(2.5) 予選 3組
        脊尾 巴(2) 府中高
ランキング
1位 54.24 決勝
        村上 諒(2) 広島なぎさ高
2位 55.53 決勝
        杉原 海悠(2) 神辺旭高
3位 55.62 決勝
        岩本 晴也(2) 広島工大高
4位 55.98 決勝
        塚本 翔天(2) 広島工大高
5位 56.46 決勝
        竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
6位 57.16 予選 3組
        岩本 晴也(2) 広島工大高
7位 57.77 予選 2組
        村上 諒(2) 広島なぎさ高
8位 57.80 予選 4組
        竹丸 宗汰(2) 広島国際学院高
9位 58.10 予選 2組
        杉原 海悠(2) 神辺旭高
10位 58.17 予選 1組
        寺尾 勇杜(2) 広島なぎさ高
11位 58.20 予選 4組
        塚本 翔天(2) 広島工大高
12位 58.22 予選 3組
        亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
13位 58.70 予選 1組
        久保 光平(2) 神辺旭高
14位 58.81 予選 4組
        吉田 啓人(1) 近大附東広島高
15位 58.94 決勝
        亀田 昇太郎(2) 近大附東広島高
16位 59.15 予選 2組
        大石 忠輝(2) 広島皆実高
17位 60.11 決勝
        久保 光平(2) 神辺旭高
18位 60.38 予選 3組
        三島 生輝(1) 広陵高
19位 61.04 予選 1組
        石田 樹(2) 福山葦陽高
20位 61.36 予選 4組
        石田 諭基(2) 呉三津田高
21位 62.47 予選 1組
        岩元 優祐(2) 山陽高
22位 62.65 予選 2組
        村上 昂史朗(2) 福山明王台高
23位 64.05 予選 3組
        佐藤 空(2) 神辺高
24位 64.14 予選 1組
        森木 大雅(2) 呉宮原高
25位 64.71 予選 3組
        三浦 大河(2) 基町高
26位 65.05 予選 3組
        小笠原 大仁(1) 高陽東高
27位 65.34 予選 2組
        竹内 晴哉(1) 市沼田高
28位 65.54 予選 2組
        元木 朝陽(2) 海田高
29位 65.96 予選 4組
        主田 周平(2) 庄原格致高
30位 65.97 予選 4組
        田中 虎太郎(1) 広島大附高
31位 66.10 予選 1組
        宮原 拓海(2) 盈進高
32位 66.65 予選 2組
        能浦 遼翔(1) 井口高
33位 66.82 予選 1組
        脊尾 巴(2) 府中高
34位 68.30 予選 4組
        高西 佑昌(1) 広島城北高
35位 68.73 予選 3組
        久保 収史(1) 広島国際学院高
36位 68.78 予選 3組
        博田 宙(2) 尾道北高
37位 69.02 予選 2組
        山崎 秋真(1) 高陽高
ランキング
1位 9.19.68 タイムレース 1組
        小島 悠生(2) 世羅高
2位 9.39.02 タイムレース 1組
        枡田 健伸(1) 世羅高
3位 9.41.32 タイムレース 1組
        金元 智哉(2) 広島皆実高
4位 10.10.20 タイムレース 1組
        平野 寛治(2) 基町高
5位 10.14.64 タイムレース 1組
        森野 結太(2) 呉三津田高
6位 10.15.05 タイムレース 1組
        中川 竣登(1) 広島国際学院高
7位 10.16.05 タイムレース 1組
        伊藤 愛暖(2) 広島皆実高
8位 10.16.31 タイムレース 1組
        香川 建樹(2) 広島工大高
9位 10.21.68 タイムレース 1組
        東 鼓太郎(2) 府中高
10位 10.21.78 タイムレース 1組
        犬石 真尋(2) 府中高
11位 10.36.24 タイムレース 2組
        中藤 杏輔(2) 広島高
12位 10.37.72 タイムレース 1組
        片岡 晴輝(2) 広島桜が丘高
13位 10.37.78 タイムレース 1組
        吉田 凪音(1) 西条農高
14位 10.43.64 タイムレース 1組
        中島 琉心(1) 広島国際学院高
15位 10.45.00 タイムレース 1組
        広兼 聡希(1) 広島工大高
16位 10.46.38 タイムレース 2組
        尾方 杏丞(2) 修道高
17位 10.49.44 タイムレース 2組
        保田 拓海(1) 広島学院高
18位 10.49.96 タイムレース 2組
        柴田 愛哉(1) 五日市高
19位 10.51.37 タイムレース 1組
        岡山 大朔(1) 広島市立舟入高
20位 10.52.27 タイムレース 2組
        油谷 颯太(1) 修道高
21位 10.53.40 タイムレース 2組
        神田 藍希(1) 高陽高
22位 10.54.46 タイムレース 2組
        多田 康誠(1) 祇園北高
23位 10.56.03 タイムレース 2組
        藤本 翼(2) 広島工高
24位 10.56.20 タイムレース 1組
        弘中 良英(2) 基町高
25位 10.58.46 タイムレース 2組
        坂田 泰久(1) 呉三津田高
26位 11.05.58 タイムレース 2組
        山田 歩輝(2) 神辺旭高
27位 11.11.80 タイムレース 2組
        佐々木 芳桜(1) 高陽高
28位 11.12.56 タイムレース 2組
        橋本 一輝(2) 近大附東広島高
29位 11.13.83 タイムレース 2組
        桑山 流星(2) 銀河学院高
30位 11.24.75 タイムレース 2組
        高橋 敦大(1) 広島市立舟入高
ランキング
1位 25.52.86 決勝
        高垣 知弥(2) 神辺旭高
2位 27.25.59 決勝
        大谷 修也(2) 高陽高
3位 27.38.07 決勝
        加藤 恵祐(1) 高陽高
4位 28.53.41 決勝
        越智 相太(2) 神辺旭高
ランキング
1位 42.30 決勝
       崇徳高
2位 42.39 決勝
       神辺旭高
3位 42.56 予選 3組
       崇徳高
4位 42.58 予選 4組
       神辺旭高
5位 42.82 決勝
       広島工大高
6位 42.84 予選 4組
       広島工大高
6位 42.84 決勝
       西条農高
8位 43.02 予選 2組
       西条農高
9位 43.21 予選 5組
       広島国際学院高
9位 43.21 決勝
       広島国際学院高
11位 43.60 決勝
       修道高
12位 43.79 予選 5組
       井口高
12位 43.79 決勝
       井口高
14位 43.97 予選 3組
       修道高
15位 44.07 決勝
       福山明王台高
16位 44.11 予選 3組
       基町高
17位 44.55 予選 1組
       福山明王台高
18位 44.68 予選 3組
       市沼田高
19位 44.69 予選 4組
       山陽高
20位 44.72 予選 2組
       広島翔洋高
21位 44.82 予選 4組
       呉三津田高
22位 44.85 予選 5組
       広島大附福山高
23位 44.88 予選 4組
       近大附東広島高
24位 44.93 予選 2組
       広島市立舟入高
25位 44.97 予選 5組
       広島工高
26位 44.98 予選 2組
       宮島工高
27位 45.03 予選 5組
       福山葦陽高
28位 45.46 予選 1組
       廿日市西高
29位 45.54 決勝
       府中高
30位 45.55 予選 2組
       広島城北高
31位 45.58 予選 1組
       府中高
32位 45.79 予選 3組
       神辺高
33位 45.91 予選 5組
       尾道北高
34位 46.38 予選 3組
       市立広島工高
35位 47.11 予選 4組
       大門高
36位 47.15 予選 4組
       呉宮原高
37位 48.04 予選 2組
       広陵高
38位 50.00 予選 5組
       忠海高
ランキング
1位 3.21.57 決勝
       広島なぎさ高
2位 3.21.75 決勝
       神辺旭高
3位 3.22.06 決勝
       広島工大高
4位 3.22.64 決勝
       西条農高
5位 3.22.99 決勝
       井口高
6位 3.24.56 予選 2組
       広島なぎさ高
7位 3.26.39 予選 5組
       神辺旭高
8位 3.28.33 予選 1組
       広島工大高
9位 3.28.59 予選 2組
       基町高
10位 3.28.62 予選 4組
       井口高
11位 3.28.65 決勝
       広島市立舟入高
12位 3.29.69 予選 2組
       広島市立舟入高
13位 3.29.71 予選 3組
       西条農高
14位 3.29.95 予選 2組
       福山明王台高
15位 3.30.07 予選 5組
       広島皆実高
16位 3.30.54 決勝
       基町高
17位 3.31.22 決勝
       福山明王台高
18位 3.31.56 予選 5組
       広島高
19位 3.32.99 予選 1組
       広島工高
20位 3.33.72 予選 3組
       市沼田高
21位 3.33.88 予選 3組
       盈進高
22位 3.34.46 予選 1組
       広陵高
23位 3.34.56 予選 4組
       広島国際学院高
24位 3.35.14 予選 4組
       山陽高
25位 3.38.76 予選 4組
       瀬戸内高
26位 3.38.93 予選 4組
       世羅高
27位 3.39.03 予選 5組
       福山葦陽高
28位 3.40.23 予選 2組
       修道高
29位 3.40.85 予選 5組
       宮島工高
30位 3.41.46 予選 3組
       市福山高
31位 3.41.48 予選 1組
       崇徳高
32位 3.41.84 予選 3組
       安芸府中高
33位 3.42.20 予選 2組
       祇園北高
34位 3.42.29 予選 4組
       三次青陵高
35位 3.44.43 予選 1組
       府中高
36位 3.46.96 予選 1組
       大門高
37位 3.47.92 予選 3組
       尾道北高
38位 3.53.27 予選 4組
       呉港高
39位 3.56.40 予選 3組
       呉宮原高
40位 4.02.30 予選 5組
       高陽東高
ランキング
1位 1.85 決勝
        山口 慶(1) 山陽高
2位 1.80 決勝
        妹尾 壮真(2) 神辺旭高
2位 1.80 決勝
        東 雅人(1) 海田高
2位 1.80 決勝
        岡原 憂樹(1) 市立広島工高
5位 1.75 決勝
        鈴木 斗雄哉(1) 広島皆実高
6位 1.70 決勝
        佐藤 良紀(1) 福山明王台高
6位 1.70 決勝
        島本 雅史(2) 神辺旭高
6位 1.70 決勝
        渡辺 創太(1) 福山葦陽高
6位 1.70 決勝
        山崎 智栄(2) 宮島工高
6位 1.70 決勝
        浅井 維良(2) 尾道高
6位 1.70 決勝
        樽谷 俊哉(1) 福山葦陽高
12位 1.65 決勝
        尾山 和杜(2) 福山工高
12位 1.65 決勝
        藤本 峻輔(2) 福山工高
12位 1.65 決勝
        山田 野葵(1) 広島工大高
12位 1.65 決勝
        室田 蓮(2) 山陽高
16位 1.60 決勝
        杉田 空軌(1) 祇園北高
16位 1.60 決勝
        藤森 公介(1) 呉宮原高
16位 1.60 決勝
        中山 尚耶(2) 広島工大高
19位 1.55 決勝
        玉貞 匠悟(2) 宮島工高
19位 1.55 決勝
        松本 歩武(2) 広島皆実高
19位 1.55 決勝
        尾花 亮(2) 廿日市高
ランキング
1位 4.40 決勝
        植原 悠斗(2) 近大附東広島高
2位 4.20 決勝
        伊藤 大輔(1) 近大附東広島高
3位 4.10 決勝
        宮本 藍人(2) 広島工大高
4位 3.80 決勝
        和田 琳(2) 神辺旭高
5位 3.60 決勝
        駒津 尚之(1) 広島工大高
6位 3.40 決勝
        藤原 幸矢(2) 祇園北高
7位 2.80 決勝
        田部 佑(2) 大門高
ランキング
1位 7.21(2.0) 決勝
        山下 壮太(2) 神辺旭高
2位 6.79(3.8) 決勝
        井上 和基(1) 近大附東広島高
2位 6.79(4.3) 決勝
        岡林 弓真(1) 広島翔洋高
4位 6.75(3.0) 決勝
        児玉 成輝(2) 市沼田高
5位 6.71(1.7) 決勝
        大森 琉翔(1) 三原高
6位 6.62(1.8) 決勝
        永野 周(2) 広島大附高
7位 6.49(5.2) 決勝
        吉田 春紀(2) 修道高
8位 6.28(2.4) 決勝
        中尾 立樹(1) 福山工高
9位 6.24(2.1) 決勝
        松枝 忠司(2) 呉三津田高
9位 6.24(1.8) 決勝
        国岡 春希(2) 尾道北高
11位 6.15(2.6) 決勝
        大月 佑真(1) 井口高
11位 6.15(2.5) 決勝
        金井 和也(2) 山陽高
13位 6.12(3.6) 決勝
        塩月 翔吾(2) 西条農高
14位 6.09(1.8) 決勝
        今岡 陽稀(2) 祇園北高
15位 6.03(2.4) 決勝
        飯島 隼斗(1) 市沼田高
16位 6.01(4.0) 決勝
        岡村 拓海(2) 修道高
16位 6.01(1.1) 決勝
        岡野 哲明(2) 尾道北高
16位 6.01(2.5) 決勝
        河嶋 豊有人(2) 広島工大高
19位 5.94(2.3) 決勝
        松原 壮優(2) 市立広島中等高
19位 5.94(2.1) 決勝
        加藤 凛成(2) 呉三津田高
ランキング
1位 13.60(1.3) 決勝
        吉田 春紀(2) 修道高
2位 13.45(2.3) 決勝
        鷲頭 慶士(1) 崇徳高
3位 13.42(-0.3) 決勝
        井上 和基(1) 近大附東広島高
4位 13.19(-0.6) 決勝
        安原 康喜(1) 神辺旭高
5位 13.11(1.5) 決勝
        金井 和也(2) 山陽高
6位 12.92(-0.9) 決勝
        久保 光琉(2) 修道高
7位 12.87(0.4) 決勝
        塩月 翔吾(2) 西条農高
8位 12.54(1.5) 決勝
        石本 銀(2) 広島総技高
8位 12.54(0.5) 決勝
        飯島 隼斗(1) 市沼田高
10位 12.53(1.0) 決勝
        則貞 知輝(2) 広島工大高
11位 12.42(2.3) 決勝
        菊地 志博(2) 近大附東広島高
12位 12.37(0.5) 決勝
        永野 周(2) 広島大附高
13位 12.29(0.9) 決勝
        国岡 春希(2) 尾道北高
14位 12.26(2.1) 決勝
        安達 晃輝(2) 広陵高
15位 12.16(0.2) 決勝
        中尾 立樹(1) 福山工高
16位 12.01(1.3) 決勝
        中高下 達己(1) 広島工大高
17位 11.98(0.1) 決勝
        木村 祐樹(1) 神辺旭高
18位 11.90(2.1) 決勝
        藤森 公介(1) 呉宮原高
19位 11.82(2.3) 決勝
        児島 匠悟(2) 西条農高
20位 11.81(-0.5) 決勝
        田中 潤(1) 高陽東高
21位 11.80(0.9) 決勝
        永谷 健人(1) 呉三津田高
22位 11.68(0.9) 決勝
        門矢 和大(2) 福山明王台高
23位 11.54(1.5) 決勝
        荒谷 瑠希(2) 福山工高
ランキング
1位 13.51 決勝
        木村 逸希(1) 西条農高
2位 13.29 決勝
        有田 優心(2) 広島城北高
3位 12.74 決勝
        尾浜 太陽(1) 西条農高
4位 12.39 決勝
        難波 或(1) 崇徳高
5位 11.95 決勝
        清川 直希(1) 神辺旭高
6位 11.57 決勝
        住田 英樹(2) 庄原特支高
7位 11.34 決勝
        千光 士大和(2) 広島工大高
8位 11.27 決勝
        馬場 玲那人(2) 五日市高
9位 10.55 決勝
        井藤 和音(1) 広島国泰寺高
10位 10.13 決勝
        大村 元海(2) 瀬戸内高
11位 9.80 決勝
        深川 聡太(2) 福山商高
12位 9.47 決勝
        嶋田 賢冴(2) 安芸高
13位 9.33 決勝
        井上 恵太朗(2) 市立広島工高
14位 9.32 決勝
        藤原 圭涼(2) 湯来南高
15位 9.15 決勝
        鈴川 千春(2) 崇徳高
16位 8.68 決勝
        台 哲哉(1) 三次青陵高
17位 8.05 決勝
        串岡 修斗(2) 大門高
18位 8.04 決勝
        杉原 暁(2) 広島大附高
18位 8.04 決勝
        野中 晟和(2) 福山商高
ランキング
1位 38.09 決勝
        有田 優心(2) 広島城北高
2位 35.23 決勝
        大宮 陸司(2) 西条農高
3位 31.15 決勝
        伊藤 楓泰(2) 西条農高
4位 30.53 決勝
        清川 直希(1) 神辺旭高
5位 29.03 決勝
        難波 或(1) 崇徳高
6位 26.94 決勝
        上加 永遠(2) 福山葦陽高
7位 26.87 決勝
        垣内 翔太(2) 安芸南高
8位 25.79 決勝
        石田 諭基(2) 呉三津田高
9位 24.64 決勝
        小出 雄斗(2) 広島工高
10位 24.48 決勝
        高橋 洸夢(1) 近大附東広島高
11位 24.18 決勝
        三島 大紀(2) 崇徳高
12位 23.55 決勝
        深川 聡太(2) 福山商高
13位 23.24 決勝
        大須賀 太翔(1) 熊野高
14位 23.01 決勝
        万波 勇輝(2) 安芸南高
15位 22.99 決勝
        野中 晟和(2) 福山商高
16位 22.36 決勝
        河野 遥希(2) 修道高
17位 22.29 決勝
        宮尾 羽琉(1) 油木高
18位 22.00 決勝
        真壁 秀鳳(2) 広島大附高
ランキング
1位 44.49 決勝
        松下 玲旺(2) 西条農高
2位 43.13 決勝
        竹下 永晃(1) 安芸高
3位 42.28 決勝
        横島 勇太(2) 府中高
4位 40.39 決勝
        串岡 修斗(2) 大門高
5位 35.26 決勝
        藤原 一登(2) 西条農高
6位 31.22 決勝
        吉岡 珀人(1) 広島工高
7位 29.36 決勝
        平田 泰志(2) 神辺旭高
8位 28.74 決勝
        森下 修平(1) 府中高
9位 21.84 決勝
        小出 雄斗(2) 広島工高
10位 20.04 決勝
        井上 恵太朗(2) 市立広島工高
11位 15.38 決勝
        台 哲哉(1) 三次青陵高
12位 15.03 決勝
        甲斐 文也(1) 崇徳高
ランキング
1位 52.02 決勝
        中野 優斗(2) 広島商高
2位 49.98 決勝
        竹下 永晃(1) 安芸高
3位 48.33 決勝
        大谷 拓輝(2) 崇徳高
4位 48.30 決勝
        万波 勇輝(2) 安芸南高
5位 47.48 決勝
        大宮 陸司(2) 西条農高
6位 44.94 決勝
        益田 智晴(2) 高陽高
7位 43.43 決勝
        佐々木 友翼(2) 日彰館高
8位 43.04 決勝
        垣内 翔太(2) 安芸南高
9位 42.38 決勝
        内樋 勇仁(2) 油木高
10位 42.16 決勝
        吉岡 珀人(1) 広島工高
11位 42.12 決勝
        前田 楓太(2) 広島皆実高
12位 41.19 決勝
        石井 涼(2) 神辺高
13位 40.57 決勝
        嶋田 賢冴(2) 安芸高
14位 40.43 決勝
        三島 大紀(2) 崇徳高
15位 38.83 決勝
        伊藤 楓泰(2) 西条農高
16位 38.29 決勝
        河野 遥希(2) 修道高
17位 38.08 決勝
        間所 海磨(2) 神辺旭高
18位 37.68 決勝
        谷川 翔(2) 福山商高
ランキング
1位 11.75(2.0) 決勝
        宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 11.89(2.4) 予選 1組
        宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
3位 12.11(2.0) 決勝
        忰山 渚(1) 広島皆実高
4位 12.16(2.0) 決勝
        田口 紗英(1) 広島皆実高
5位 12.17(2.0) 決勝
        堂前 咲希(2) 神辺旭高
6位 12.19(2.0) 決勝
        山本 つき(1) 宮島工高
7位 12.26(2.4) 予選 2組
        忰山 渚(1) 広島皆実高
7位 12.26(2.8) 予選 5組
        堂前 咲希(2) 神辺旭高
9位 12.30(2.3) 予選 4組
        山本 つき(1) 宮島工高
10位 12.39(1.2) 予選 3組
        田口 紗英(1) 広島皆実高
11位 12.40(2.3) 予選 4組
        板田 佳穂(2) 呉三津田高
12位 12.41(2.0) 決勝
        板田 佳穂(2) 呉三津田高
13位 12.50(2.8) 予選 5組
        落合 蒼衣(1) 広島高
14位 12.52(2.0) 決勝
        玉江 華(1) 神辺旭高
15位 12.57(2.4) 予選 1組
        玉江 華(1) 神辺旭高
16位 12.60(2.8) 予選 5組
        山岡 倫奈(2) 福山暁の星女高
17位 12.63(1.2) 予選 3組
        正法地 涼音(2) 呉三津田高
18位 12.64(2.0) 決勝
        落合 蒼衣(1) 広島高
19位 12.69(2.4) 予選 1組
        横堀 凛(2) 広島高
20位 12.72(2.4) 予選 1組
        里保 美幸(1) 広島翔洋高
21位 12.74(2.3) 予選 4組
        若松 美羽(2) 近大附東広島高
21位 12.74(2.8) 予選 5組
        沖中 友佳(2) 福山葦陽高
23位 12.75(2.4) 予選 2組
        柏原 早希(1) 近大附東広島高
24位 12.82(2.4) 予選 2組
        山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
25位 12.88(1.2) 予選 3組
        二井内 千絵(1) 比治山女高
26位 12.91(2.4) 予選 1組
        田上 清賀(2) 比治山女高
27位 12.96(2.4) 予選 2組
        福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
28位 12.98(2.3) 予選 4組
        浜田 麻衣(2) 尾道北高
29位 13.00(2.3) 予選 4組
        永井 千尋(1) 広島なぎさ高
30位 13.02(2.4) 予選 2組
        田渕 亜弥(2) 井口高
31位 13.14(1.2) 予選 3組
        出来 瑞(1) 西条農高
31位 13.14(2.8) 予選 5組
        大原 千朋(1) 井口高
33位 13.19(2.4) 予選 2組
        大神 彩希(2) 基町高
34位 13.20(1.2) 予選 3組
        三永 珠綺(2) 広島国際学院高
35位 13.28(2.3) 予選 4組
        柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
36位 13.29(2.4) 予選 1組
        能井 和花(1) 賀茂高
37位 13.31(2.8) 予選 5組
        藤井 星七(1) 崇徳高
38位 13.34(1.2) 予選 3組
        住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
39位 13.42(2.4) 予選 1組
        富久 愛珠美(1) 因島高
40位 13.46(2.8) 予選 5組
        吉田 愛優(1) 武田高
41位 13.88(1.2) 予選 3組
        庄谷 真依(2) 尾道高
42位 13.99(2.4) 予選 2組
        光源寺 泉和(1) 日彰館高
43位 14.12(2.3) 予選 4組
        小田 彩水(1) 庄原格致高
44位 14.39(2.3) 予選 4組
        能見 唯菜(1) 三原高
45位 15.11(2.4) 予選 2組
        横川 優莉(2) 呉宮原高
46位 15.28(1.2) 予選 3組
        陰迫 結衣(1) 尾道商高
ランキング
1位 25.40(-1.3) 決勝
        忰山 渚(1) 広島皆実高
2位 25.47(-1.3) 決勝
        山本 つき(1) 宮島工高
3位 25.61(1.0) 予選 3組
        山本 つき(1) 宮島工高
4位 25.62(-1.3) 決勝
        江原 美月優(1) 神辺旭高
5位 25.86(-0.5) 予選 1組
        忰山 渚(1) 広島皆実高
6位 25.89(1.7) 予選 4組
        板田 佳穂(2) 呉三津田高
7位 25.99(1.7) 予選 4組
        田口 紗英(1) 広島皆実高
8位 26.04(-0.2) 予選 2組
        江原 美月優(1) 神辺旭高
9位 26.05(-1.3) 決勝
        田口 紗英(1) 広島皆実高
10位 26.15(-1.3) 決勝
        兵動 月南(2) 比治山女高
11位 26.17(-1.3) 決勝
        板田 佳穂(2) 呉三津田高
12位 26.28(0.4) 予選 5組
        兵動 月南(2) 比治山女高
13位 26.32(1.7) 予選 4組
        里保 美幸(1) 広島翔洋高
14位 26.37(1.7) 予選 4組
        松本 華綸(2) 広島なぎさ高
15位 26.54(-1.3) 決勝
        松本 華綸(2) 広島なぎさ高
16位 26.62(1.0) 予選 3組
        高垣 知里(2) 福山葦陽高
17位 26.82(-0.5) 予選 1組
        若松 美羽(2) 近大附東広島高
18位 27.06(1.0) 予選 3組
        落合 蒼衣(1) 広島高
19位 27.10(1.7) 予選 4組
        日野 愛菜(1) 神辺旭高
20位 27.17(-0.2) 予選 2組
        永井 千尋(1) 広島なぎさ高
21位 27.18(-0.5) 予選 1組
        山田 彩矢(2) ひろしま協創高
22位 27.19(0.4) 予選 5組
        河野 さやな(2) 広島国際学院高
23位 27.25(-1.3) 決勝
        里保 美幸(1) 広島翔洋高
24位 27.30(0.4) 予選 5組
        出来 瑞(1) 西条農高
25位 27.31(-0.5) 予選 1組
        山下 裕芽葉(1) 福山誠之館高
26位 27.36(-0.2) 予選 2組
        大谷 彩夏(2) 比治山女高
27位 27.50(1.0) 予選 3組
        田渕 亜弥(2) 井口高
28位 27.84(-0.2) 予選 2組
        柿原 妃菜(2) ひろしま協創高
29位 27.98(0.4) 予選 5組
        高山 響(2) 山陽高
30位 28.04(0.4) 予選 5組
        右川 心優(2) 福山葦陽高
31位 28.22(-0.2) 予選 2組
        住田 麗月(2) 広島市立美鈴が丘高
32位 28.53(1.7) 予選 4組
        吉田 愛優(1) 武田高
33位 29.00(-0.5) 予選 1組
        佐藤 亜紀(1) 福山商高
34位 29.61(-0.2) 予選 2組
        光源寺 泉和(1) 日彰館高
35位 29.66(0.4) 予選 5組
        森迫 菜羽(1) 尾道商高
36位 29.71(1.7) 予選 4組
        井上 愛唯(1) 尾道商高
37位 29.83(-0.5) 予選 1組
        庄谷 真依(2) 尾道高
38位 30.30(-0.2) 予選 2組
        藤本 真穂(1) 盈進高
39位 30.82(0.4) 予選 5組
        松木 結菜(1) 広島総技高
40位 30.93(1.7) 予選 4組
        谷生 栞菜(2) 三原高
ランキング
1位 58.31 決勝
        山根 知紗(1) 宮島工高
2位 58.78 決勝
        江原 美月優(1) 神辺旭高
3位 59.95 決勝
        蒲生 彩水(2) 広島工大高
4位 60.29 予選 2組
        山根 知紗(1) 宮島工高
5位 60.56 決勝
        平本 結子(2) 広島国際学院高
6位 60.69 決勝
        松本 華綸(2) 広島なぎさ高
7位 60.81 予選 4組
        蒲生 彩水(2) 広島工大高
8位 60.93 予選 5組
        平本 結子(2) 広島国際学院高
9位 61.09 予選 2組
        松本 華綸(2) 広島なぎさ高
10位 61.79 予選 3組
        江原 美月優(1) 神辺旭高
11位 62.01 予選 4組
        阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
12位 62.15 予選 1組
        杉浦 日向子(2) 比治山女高
13位 62.18 予選 3組
        山田 彩矢(2) ひろしま協創高
14位 62.51 決勝
        阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
15位 62.91 決勝
        山田 彩矢(2) ひろしま協創高
16位 62.95 予選 1組
        中村 昊(1) 呉三津田高
17位 63.22 予選 2組
        寺地 なごみ(1) 広島皆実高
18位 63.38 予選 3組
        広島 知世(1) 福山葦陽高
19位 63.88 予選 5組
        橋本 茜(2) 三原高
20位 63.98 決勝
        杉浦 日向子(2) 比治山女高
21位 64.45 予選 5組
        甲斐 心彩(1) 神辺旭高
22位 64.52 予選 5組
        吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
23位 64.55 予選 3組
        鴻海 妃那(1) 広島ND清心高
24位 64.65 予選 1組
        重信 こころ(1) 広島なぎさ高
25位 64.71 予選 4組
        木村 亜弥(2) 安田女高
26位 65.32 予選 3組
        山下 佑華(1) 広島工大高
27位 65.46 予選 2組
        高田 彩妃(2) 広島高
28位 65.59 予選 4組
        佐藤 亜紀(1) 福山商高
29位 66.25 予選 3組
        石原 優衣子(2) 近大附東広島高
30位 66.37 予選 4組
        川上 奈々(1) 崇徳高
31位 66.75 予選 2組
        横関 結(1) 井口高
32位 66.93 予選 5組
        松田 未優(2) 井口高
33位 67.07 予選 1組
        松本 樹奈(2) 市沼田高
34位 68.02 予選 5組
        石井 陽菜(1) 呉三津田高
35位 68.46 予選 1組
        松原 知沙(2) 福山明王台高
36位 69.53 予選 2組
        谷原 美咲(2) 三原高
37位 70.29 予選 4組
        森迫 菜羽(1) 尾道商高
38位 70.93 予選 3組
        森山 遥香(1) 庄原格致高
39位 71.66 予選 2組
        清水 瑞月(2) 福山誠之館高
ランキング
1位 2.16.77 決勝
        続子 鈴央菜(1) 世羅高
2位 2.20.57 予選 2組
        板岡 侑花(1) 市呉高
3位 2.21.23 決勝
        藤本 結子(2) 比治山女高
4位 2.22.24 決勝
        板岡 侑花(1) 市呉高
5位 2.22.32 予選 3組
        続子 鈴央菜(1) 世羅高
6位 2.22.76 予選 1組
        有光 葉月(2) 広島皆実高
7位 2.23.16 予選 5組
        竹本 菜乃花(2) 安古市高
8位 2.23.21 予選 4組
        藤本 結子(2) 比治山女高
9位 2.23.79 決勝
        竹本 菜乃花(2) 安古市高
10位 2.24.03 決勝
        北向 菜々(2) 基町高
11位 2.25.54 予選 3組
        門前 希(1) 比治山女高
12位 2.25.64 予選 1組
        北向 菜々(2) 基町高
13位 2.25.72 予選 5組
        平本 結子(2) 広島国際学院高
14位 2.25.97 予選 2組
        吉村 春乃(2) 広島市立舟入高
15位 2.26.35 予選 4組
        木村 亜弥(2) 安田女高
16位 2.26.48 予選 5組
        石原 優衣子(2) 近大附東広島高
17位 2.27.11 予選 4組
        佐伯 春菜(2) 瀬戸内高
18位 2.27.80 決勝
        門前 希(1) 比治山女高
19位 2.28.56 予選 1組
        中島 愛里菜(1) 如水館高
20位 2.30.83 予選 2組
        谷畑 澪奈(2) 世羅高
21位 2.31.06 予選 3組
        佐々木 空羽(2) 呉三津田高
22位 2.31.07 予選 2組
        山本 怜奈(1) 基町高
23位 2.31.54 予選 2組
        河村 歩香(2) 広島皆実高
24位 2.31.91 予選 5組
        内海 詠茉(1) 大門高
25位 2.32.07 予選 3組
        荒木 姫菜(2) 西条農高
26位 2.33.32 決勝
        平本 結子(2) 広島国際学院高
27位 2.33.68 予選 4組
        森上 瑶水(2) 井口高
28位 2.35.23 予選 1組
        森岡 由季乃(1) 市立広島中等高
29位 2.36.17 予選 5組
        中山 羽菜(1) 市沼田高
30位 2.36.29 予選 4組
        佐竹 幸乃(2) 広島市立舟入高
30位 2.36.29 予選 3組
        高野 心晴(1) 五日市高
32位 2.36.61 予選 1組
        今倉 黎(2) 広島国泰寺高
33位 2.37.37 予選 3組
        小西 萌香(2) 広島総技高
34位 2.39.50 予選 5組
        立花 成奈(2) 銀河学院高
35位 2.39.88 予選 4組
        小山 華菜(2) 市広島商高
36位 2.40.40 予選 1組
        谷原 美咲(2) 三原高
37位 2.40.49 予選 2組
        油谷 夏海(2) 神辺旭高
38位 2.42.32 予選 1組
        神浦 優波(1) 近大附広島高福山
39位 2.42.38 予選 3組
        山口 凛音(1) 庄原実業高
40位 2.43.90 予選 4組
        山下 蒼来(1) 呉三津田高
41位 2.45.44 予選 5組
        楠本 京子(2) 広島大附福山高
42位 2.46.77 予選 3組
        高田 みずき(1) 福山誠之館高
43位 2.51.44 予選 2組
        目崎 友梨(1) 近大附広島高福山
ランキング
1位 4.43.45 決勝
        板岡 侑花(1) 市呉高
2位 4.48.92 決勝
        浮田 愛花(1) 市立広島中等高
3位 4.49.00 決勝
        空 日菜音(2) 西条農高
4位 4.53.55 決勝
        石山 燈子(2) 比治山女高
5位 4.53.58 予選 2組
        板岡 侑花(1) 市呉高
6位 4.53.78 予選 1組
        森安 桃風(1) 銀河学院高
7位 4.55.26 予選 3組
        空 日菜音(2) 西条農高
8位 4.55.48 予選 3組
        石山 燈子(2) 比治山女高
9位 4.55.62 決勝
        小西 優織(1) 神辺旭高
10位 4.58.41 予選 2組
        小西 優織(1) 神辺旭高
11位 4.58.57 予選 3組
        後藤 彩香(1) 世羅高
12位 4.58.80 決勝
        後藤 彩香(1) 世羅高
13位 4.59.05 予選 1組
        浮田 愛花(1) 市立広島中等高
14位 4.59.29 予選 3組
        槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
15位 4.59.45 予選 3組
        竹本 菜乃花(2) 安古市高
16位 5.00.77 予選 2組
        松崎 由実(2) 世羅高
17位 5.02.20 予選 2組
        内海 茉緒(1) 大門高
18位 5.02.51 予選 1組
        梅田 真絃(2) 市沼田高
19位 5.02.72 決勝
        梅田 真絃(2) 市沼田高
20位 5.03.64 予選 2組
        藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
21位 5.04.89 予選 2組
        隅田 美羽(2) 安田女高
22位 5.05.38 予選 2組
        小桜 綾音(2) 高陽東高
23位 5.05.50 予選 3組
        片岡 碧巴葉(2) 銀河学院高
24位 5.05.51 決勝
        松崎 由実(2) 世羅高
25位 5.06.85 予選 1組
        上清 葉奈(2) 呉三津田高
26位 5.06.90 予選 3組
        北向 菜々(2) 基町高
27位 5.07.22 決勝
        小桜 綾音(2) 高陽東高
28位 5.08.22 決勝
        内海 茉緒(1) 大門高
29位 5.08.41 予選 1組
        中塚 梨菜(2) 神辺旭高
30位 5.08.72 予選 3組
        曽根 奏(2) 祇園北高
31位 5.10.55 決勝
        藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
32位 5.12.46 予選 3組
        中川 明日香(2) 呉三津田高
33位 5.14.00 予選 2組
        森上 瑶水(2) 井口高
34位 5.14.04 予選 1組
        内海 詠茉(1) 大門高
35位 5.15.03 予選 2組
        三藤 礼菜(1) 市沼田高
36位 5.15.94 予選 2組
        荒木 姫菜(2) 西条農高
37位 5.15.98 予選 1組
        高橋 美帆(2) 福山誠之館高
38位 5.16.42 予選 2組
        山田 慈(1) 広島皆実高
39位 5.16.43 予選 1組
        河口 葵音(2) 基町高
40位 5.16.55 予選 2組
        河野 捺希(1) 五日市高
41位 5.18.71 予選 3組
        小林 南月(1) 市立広島中等高
42位 5.19.89 決勝
        槙田 彩織(1) 広島市立舟入高
43位 5.21.74 予選 1組
        前市 奈々子(2) 尾道北高
44位 5.24.63 予選 3組
        池田 花音(1) 賀茂高
45位 5.26.17 予選 2組
        迫田 莉真(1) 千代田高
46位 5.28.60 予選 1組
        阿多 そら(1) 高陽東高
47位 5.43.64 予選 3組
        小西 萌香(2) 広島総技高
48位 5.54.92 予選 1組
        石井 愛楓(1) 広島大附福山高
49位 6.12.84 予選 1組
        田中 友七(1) 三原高
50位 6.19.62 予選 2組
        伊達 凛花(1) 三次青陵高
51位 6.21.16 予選 2組
        永本 陽菜(1) 広高
ランキング
1位 9.56.37 タイムレース 2組
        森安 桃風(1) 銀河学院高
2位 10.06.45 タイムレース 1組
        山田 依茉(1) 世羅高
3位 10.08.48 タイムレース 1組
        高橋 美月(1) 銀河学院高
4位 10.19.38 タイムレース 1組
        前迫 真希(2) 西条農高
5位 10.23.78 タイムレース 1組
        隅田 美羽(2) 安田女高
6位 10.25.20 タイムレース 1組
        浮田 愛花(1) 市立広島中等高
7位 10.29.39 タイムレース 1組
        木村 祐紀乃(2) 広島市立舟入高
8位 10.30.06 タイムレース 1組
        小西 優織(1) 神辺旭高
9位 10.35.34 タイムレース 1組
        梅田 真絃(2) 市沼田高
10位 10.40.91 タイムレース 1組
        中井 美波(1) 比治山女高
11位 10.46.58 タイムレース 1組
        行田 歩直(1) 千代田高
12位 10.55.59 タイムレース 1組
        東 一葉(2) 世羅高
13位 10.56.76 タイムレース 1組
        上清 葉奈(2) 呉三津田高
14位 10.57.16 タイムレース 1組
        曽根 奏(2) 祇園北高
15位 11.08.19 タイムレース 2組
        小桜 綾音(2) 高陽東高
16位 11.11.15 タイムレース 2組
        高橋 美帆(2) 福山誠之館高
17位 11.13.85 タイムレース 2組
        佐々木 空羽(2) 呉三津田高
18位 11.14.07 タイムレース 1組
        渡 こころ(1) 比治山女高
19位 11.14.91 タイムレース 1組
        内海 茉緒(1) 大門高
20位 11.15.19 タイムレース 1組
        小林 南月(1) 市立広島中等高
21位 11.16.75 タイムレース 1組
        中塚 梨菜(2) 神辺旭高
22位 11.22.22 タイムレース 1組
        鷹橋 万桜(2) 広島市立舟入高
23位 11.34.75 タイムレース 2組
        山田 慈(1) 広島皆実高
24位 11.34.99 タイムレース 1組
        田崎 瑠花(2) 市沼田高
25位 11.40.54 タイムレース 2組
        前市 奈々子(2) 尾道北高
26位 11.43.02 タイムレース 2組
        水越 真咲(2) 基町高
27位 11.47.25 タイムレース 2組
        用皆 いろは(2) 五日市高
28位 11.55.75 タイムレース 2組
        恵美 咲希(1) 安古市高
29位 11.58.49 タイムレース 2組
        前長 若葉(1) 千代田高
30位 11.58.88 タイムレース 2組
        原田 実歩(2) 高陽高
31位 12.01.80 タイムレース 2組
        藤井 うの(1) 福山暁の星女高
32位 12.09.53 タイムレース 2組
        生田 彩華(2) 福山暁の星女高
33位 12.14.36 タイムレース 2組
        尾関 夏帆(1) 福山誠之館高
34位 12.21.21 タイムレース 2組
        三浦 咲弥(1) 広高
ランキング
1位 13.83(2.6) 決勝
        森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 14.11(2.6) 予選 2組
        森脇 叶美(2) 神辺旭高
3位 14.47(2.6) 決勝
        綾目 ひなの(1) 神辺旭高
4位 14.58(3.3) 予選 1組
        綾目 ひなの(1) 神辺旭高
5位 14.82(2.6) 決勝
        高山 響(2) 山陽高
6位 15.03(2.6) 決勝
        吉田 寛菜(1) 尾道北高
7位 15.06(2.6) 決勝
        兵動 月南(2) 比治山女高
8位 15.16(3.3) 予選 1組
        中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
9位 15.18(2.6) 決勝
        玉谷 光里(2) 広島皆実高
10位 15.20(2.4) 予選 3組
        高山 響(2) 山陽高
11位 15.40(2.6) 決勝
        富士谷 佳乃(2) 井口高
12位 15.41(3.3) 予選 1組
        富士谷 佳乃(2) 井口高
13位 15.45(2.6) 予選 2組
        兵動 月南(2) 比治山女高
14位 15.72(2.6) 決勝
        中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
15位 15.73(2.4) 予選 3組
        玉谷 光里(2) 広島皆実高
16位 15.76(2.4) 予選 3組
        吉田 寛菜(1) 尾道北高
17位 16.63(2.6) 予選 2組
        小畠 芽(1) 広島皆実高
18位 17.01(3.3) 予選 1組
        東森 結未(1) 高陽高
19位 17.02(2.4) 予選 3組
        大原 千朋(1) 井口高
20位 17.18(3.3) 予選 1組
        中野 璃世(2) 祇園北高
21位 17.32(3.3) 予選 1組
        平原 瑚心(1) 基町高
22位 17.36(2.6) 予選 2組
        浜田 麻衣(2) 尾道北高
23位 17.53(2.4) 予選 3組
        土居 智葉(2) 広島高
24位 17.55(2.4) 予選 3組
        上野 幹実(2) 三原高
25位 17.85(2.4) 予選 3組
        佐義 わかな(2) 安芸南高
26位 18.26(2.4) 予選 3組
        柳田 来望(2) 戸手高
27位 18.66(2.6) 予選 2組
        竹ノ畑 咲絢(2) 三原高
28位 18.93(3.3) 予選 1組
        徳本 茉桜(1) 高陽東高
29位 18.97(2.6) 予選 2組
        甲斐 織花(1) 広島市立舟入高
30位 19.28(2.6) 予選 2組
        神田 美波(2) 広島観音高
31位 19.38(3.3) 予選 1組
        田上 京佳(1) 広島大附高
ランキング
1位 62.21 決勝
        森脇 叶美(2) 神辺旭高
2位 63.44 決勝
        前田 朔良(2) 広島工大高
3位 63.77 予選 1組
        森脇 叶美(2) 神辺旭高
4位 64.66 決勝
        吉田 寛菜(1) 尾道北高
5位 64.74 予選 2組
        前田 朔良(2) 広島工大高
6位 66.58 予選 4組
        吉田 寛菜(1) 尾道北高
7位 66.64 決勝
        寺地 なごみ(1) 広島皆実高
8位 66.90 予選 3組
        中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
9位 67.77 予選 3組
        浦川 侑莉(1) 広島皆実高
10位 67.87 決勝
        中本 百々香(2) 市沼田高
11位 68.03 決勝
        中久保 侑花(2) 福山暁の星女高
12位 68.44 決勝
        浦川 侑莉(1) 広島皆実高
13位 68.55 予選 1組
        阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
14位 68.76 予選 2組
        寺地 なごみ(1) 広島皆実高
15位 68.77 決勝
        阿部 瑳哉乃(2) 福山葦陽高
16位 68.85 予選 4組
        中本 百々香(2) 市沼田高
17位 69.46 予選 1組
        大岡 愛友花(2) 比治山女高
18位 71.07 予選 4組
        橋本 茜(2) 三原高
19位 71.12 予選 3組
        甲斐 心彩(1) 神辺旭高
20位 71.15 予選 2組
        土井 悠羽(1) 基町高
21位 71.24 予選 2組
        正法地 涼音(2) 呉三津田高
22位 71.55 予選 4組
        福江 愛佳(1) 福山暁の星女高
23位 71.70 予選 3組
        平本 倫子(2) 広島国際学院高
24位 73.06 予選 1組
        大神 彩希(2) 基町高
25位 74.15 予選 3組
        横関 結(1) 井口高
25位 74.15 予選 2組
        東森 結未(1) 高陽高
27位 74.71 予選 1組
        中野 璃世(2) 祇園北高
28位 74.95 予選 3組
        向井畑 風花(2) 五日市高
29位 74.97 予選 2組
        松田 未優(2) 井口高
30位 74.98 予選 3組
        上野 幹実(2) 三原高
31位 75.38 予選 4組
        甲斐 織花(1) 広島市立舟入高
32位 76.90 予選 1組
        田中 梨緒(2) 進徳女高
33位 77.43 予選 1組
        清水 瑞月(2) 福山誠之館高
34位 77.63 予選 3組
        田上 京佳(1) 広島大附高
35位 79.52 予選 4組
        高橋 紗菜(2) 神辺高
36位 83.96 予選 4組
        中下 未久(1) 呉三津田高
37位 84.57 予選 2組
        谷口 美咲(2) 広島観音高
ランキング
1位 28.14.67 決勝
        生田 彩華(2) 福山暁の星女高
2位 28.28.79 決勝
        大野 桜花(2) 市沼田高
3位 29.22.09 決勝
        武田 彩花(1) 呉三津田高
4位 30.51.89 決勝
        三木 穂摘(1) 呉三津田高
5位 32.25.05 決勝
        藤井 うの(1) 福山暁の星女高
ランキング
1位 47.84 決勝
       神辺旭高
2位 48.06 予選 3組
       神辺旭高
3位 48.31 決勝
       福山葦陽高
4位 48.54 決勝
       広島皆実高
5位 48.61 予選 1組
       福山葦陽高
6位 49.56 決勝
       比治山女高
7位 49.62 決勝
       宮島工高
8位 49.70 予選 1組
       呉三津田高
9位 49.80 予選 3組
       広島高
10位 49.84 決勝
       広島高
11位 49.97 決勝
       近大附東広島高
12位 50.00 予選 4組
       宮島工高
13位 50.01 予選 4組
       比治山女高
14位 50.24 予選 2組
       広島皆実高
15位 50.68 決勝
       呉三津田高
16位 50.90 予選 2組
       近大附東広島高
17位 51.00 予選 1組
       広島国際学院高
18位 51.10 予選 3組
       広島なぎさ高
19位 51.38 予選 2組
       福山暁の星女高
20位 52.27 予選 1組
       尾道北高
21位 52.47 予選 4組
       井口高
22位 52.79 予選 4組
       市沼田高
23位 52.81 予選 2組
       広島市立舟入高
24位 52.86 予選 1組
       広島工大高
25位 53.05 予選 3組
       福山誠之館高
26位 53.06 予選 2組
       広島観音高
27位 53.26 予選 3組
       崇徳高
28位 53.45 予選 2組
       安田女高
29位 53.63 予選 4組
       五日市高
30位 53.66 予選 1組
       広島ND清心高
31位 53.94 予選 4組
       賀茂高
32位 54.28 予選 1組
       広島翔洋高
33位 54.39 予選 3組
       広島大附高
34位 54.61 予選 3組
       三原高
35位 55.22 予選 3組
       広島商高
36位 55.83 予選 4組
       神辺高
37位 56.27 予選 2組
       尾道商高
38位 58.18 予選 2組
       広島大附福山高
ランキング
1位 3.55.75 決勝
       神辺旭高
2位 4.00.09 決勝
       比治山女高
3位 4.02.46 決勝
       宮島工高
4位 4.03.12 決勝
       呉三津田高
5位 4.03.32 予選 4組
       神辺旭高
6位 4.03.48 予選 4組
       福山葦陽高
7位 4.04.67 決勝
       福山葦陽高
8位 4.06.81 予選 1組
       呉三津田高
9位 4.08.34 予選 1組
       広島国際学院高
10位 4.08.68 決勝
       広島国際学院高
11位 4.09.55 決勝
       広島なぎさ高
12位 4.10.37 予選 1組
       広島なぎさ高
13位 4.11.17 予選 3組
       宮島工高
14位 4.11.55 決勝
       広島高
15位 4.13.30 予選 4組
       広島高
16位 4.13.56 予選 1組
       広島皆実高
16位 4.13.56 予選 2組
       比治山女高
18位 4.17.69 予選 3組
       広島市立舟入高
19位 4.18.72 予選 3組
       井口高
20位 4.18.88 予選 2組
       近大附東広島高
21位 4.21.38 予選 4組
       基町高
22位 4.22.73 予選 3組
       広島ND清心高
23位 4.23.68 予選 2組
       三原高
24位 4.24.92 予選 3組
       広島工大高
25位 4.25.06 予選 4組
       市沼田高
26位 4.26.99 予選 2組
       広島観音高
27位 4.29.98 予選 4組
       五日市高
28位 4.31.22 予選 2組
       賀茂高
29位 4.31.40 予選 1組
       福山誠之館高
30位 4.36.57 予選 1組
       安田女高
31位 4.50.79 予選 3組
       広島大附福山高
ランキング
1位 1.58 決勝
        井上 夏鈴(1) 広島工大高
2位 1.55 決勝
        寺石 千鶴(2) 広島皆実高
2位 1.55 決勝
        早弓 綾音(2) 広島観音高
2位 1.55 決勝
        重宗 姫香(1) 神辺旭高
5位 1.50 決勝
        崎本 七海(2) 神辺旭高
5位 1.50 決勝
        松田 萌愛(1) 比治山女高
7位 1.45 決勝
        高垣 知里(2) 福山葦陽高
7位 1.45 決勝
        平 梨緒菜(2) 戸手高
7位 1.45 決勝
        猪 美々(2) 市沼田高
7位 1.45 決勝
        三口 愛夢(2) 市立広島中等高
11位 1.40 決勝
        武田 玲奈(2) 広島なぎさ高
11位 1.40 決勝
        島 唯菜(2) 山陽高
11位 1.40 決勝
        宮田 あかり(2) 広島大附福山高
11位 1.40 決勝
        山本 真歩(2) 井口高
15位 1.35 決勝
        常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
15位 1.35 決勝
        中村 なつき(1) 崇徳高
15位 1.35 決勝
        亀山 聖美(2) 日彰館高
15位 1.35 決勝
        堀部 小波(1) 広島国際学院高
15位 1.35 決勝
        土井 悠羽(1) 基町高
15位 1.35 決勝
        佐伯 美憂(1) 広島工大高
21位 1.30 決勝
        山広 桜愛(1) 福山明王台高
21位 1.30 決勝
        山下 悠香(1) 宮島工高
21位 1.30 決勝
        高橋 紗菜(2) 神辺高
ランキング
1位 2.90 決勝
        森原 明音(2) 賀茂高
2位 2.80 決勝
        吉松 明優奈(2) 安田女高
3位 2.70 決勝
        松谷 里緒奈(2) 市沼田高
3位 2.70 決勝
        藤岡 奈乃子(2) 近大附東広島高
3位 2.70 決勝
        柏木 桜花(2) 尾道商高
6位 2.50 決勝
        川上 奈々(1) 崇徳高
6位 2.50 決勝
        坂川 奏(1) 神辺旭高
8位 2.40 決勝
        松田 萌愛(1) 比治山女高
8位 2.40 決勝
        三島 佳帆(2) 尾道商高
10位 2.20 決勝
        上川 華生(1) 市沼田高
11位 2.00 決勝
        木内 志穂(1) 神辺旭高
11位 2.00 決勝
        田原 怜実(1) 比治山女高
11位 2.00 決勝
        山本 優梨(1) 福山暁の星女高
11位 2.00 決勝
        高橋 彩里(1) 福山暁の星女高
ランキング
1位 5.66(1.8) 決勝
        宮本 紗弥(2) 福山葦陽高
2位 5.43(1.8) 決勝
        渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
3位 5.42(1.9) 決勝
        堂前 咲希(2) 神辺旭高
4位 5.32(1.4) 決勝
        山本 ひかり(1) 比治山女高
5位 5.27(1.7) 決勝
        片山 美優(1) 市沼田高
5位 5.27(1.3) 決勝
        長谷川 沙良(1) 広島市立舟入高
7位 5.13(1.8) 決勝
        井分 愛希(2) 宮島工高
7位 5.13(2.0) 決勝
        西林 優音(2) 広島商高
9位 4.96(1.1) 決勝
        金子 紗也(2) 広島皆実高
10位 4.87(1.0) 決勝
        三次 菜々(1) 尾道北高
11位 4.86(1.3) 決勝
        岡村 一花(2) 広島観音高
11位 4.86(1.8) 決勝
        白川 朱音(1) 広島皆実高
13位 4.84(2.4) 決勝
        国貞 穂乃佳(2) 三原高
14位 4.83(1.9) 決勝
        住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
15位 4.80(3.4) 決勝
        ショウ 瀬里花(2) 山陽高
16位 4.76(1.4) 決勝
        木川 朋美(2) 広島観音高
17位 4.68(1.4) 決勝
        古郡 あい(1) 広島高
18位 4.64(2.5) 決勝
        宗森 瑠璃子(1) 比治山女高
19位 4.62(1.7) 決勝
        中根 春香(1) 福山暁の星女高
20位 4.51(1.7) 決勝
        三井 百萌(2) 広島大附高
21位 4.50(2.5) 決勝
        立川 未夢(1) 基町高
21位 4.50(1.3) 決勝
        高橋 真美(2) 府中高
ランキング
1位 11.41(1.6) 決勝
        山本 ひかり(1) 比治山女高
2位 11.21(0.3) 決勝
        前川 実怜(3) 比治山女高
2位 11.21(2.2) 決勝
        前田 朔良(2) 広島工大高
4位 10.80(0.1) 決勝
        蒲生 彩水(2) 広島工大高
5位 10.57(-0.3) 決勝
        渡辺 未優羽(1) 近大附東広島高
6位 10.53(-0.5) 決勝
        住吉 莉奈(2) 近大附東広島高
7位 10.42(2.4) 決勝
        西林 優音(2) 広島商高
8位 10.41(1.2) 決勝
        ショウ 瀬里花(2) 山陽高
9位 10.28(-0.4) 決勝
        三次 菜々(1) 尾道北高
10位 10.13(1.9) 決勝
        国貞 穂乃佳(2) 三原高
11位 9.94(1.4) 決勝
        松永 琴音(1) 神辺旭高
12位 9.86(-0.4) 決勝
        白川 朱音(1) 広島皆実高
13位 9.85(1.2) 決勝
        西谷 優花(2) 福山暁の星女高
14位 9.69(1.5) 決勝
        山広 彩羽(2) 広島市立舟入高
15位 9.57(1.8) 決勝
        常藤 梨音(1) 広島なぎさ高
15位 9.57(1.7) 決勝
        中根 春香(1) 福山暁の星女高
17位 9.56(0.3) 決勝
        木内 志穂(1) 神辺旭高
18位 9.49(1.5) 決勝
        首藤 有葉(2) 広島なぎさ高
19位 9.47(0.0) 決勝
        笠井 和子(1) 広島市立舟入高
20位 9.43(0.7) 決勝
        八幡 有美(1) 基町高
21位 9.35(-0.1) 決勝
        本田 安依梨(2) 市沼田高
22位 9.28(-2.0) 決勝
        島 唯菜(2) 山陽高
ランキング
1位 10.57 決勝
        正光 詩絵莉(2) 安芸高
2位 9.65 決勝
        島谷 涼花(1) 西条農高
3位 9.55 決勝
        鳴本 華歩(2) 安芸高
4位 9.48 決勝
        網本 玲菜(1) 宮島工高
5位 9.41 決勝
        柳生 桃花(2) 庄原格致高
6位 8.58 決勝
        松永 琴音(1) 神辺旭高
7位 8.40 決勝
        藤岡 まどか(1) 府中高
8位 8.30 決勝
        松木 結菜(1) 広島総技高
9位 8.20 決勝
        中島 璃乃(1) 比治山女高
10位 7.92 決勝
        亀井 遥(1) 井口高
11位 7.91 決勝
        増岡 里奈(2) 五日市高
12位 7.90 決勝
        手槌 友彩(1) 神辺旭高
13位 7.72 決勝
        横田 彩羽(1) 賀茂高
14位 7.70 決勝
        伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高
15位 7.37 決勝
        石井 毬花(2) 祇園北高
16位 7.22 決勝
        菅尾 輝羅(2) 大門高
17位 7.17 決勝
        一木 結子(2) 崇徳高
18位 7.13 決勝
        岡村 美涼(1) 井口高
ランキング
1位 34.65 決勝
        正光 詩絵莉(2) 安芸高
2位 32.45 決勝
        桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
3位 30.69 決勝
        大坪 千由莉(2) 神辺旭高
4位 29.96 決勝
        大本 さやか(2) 安芸南高
5位 27.78 決勝
        島谷 涼花(1) 西条農高
6位 26.73 決勝
        伊藤 瑠海(2) 広島工高
7位 25.70 決勝
        福田 沙来(2) 広島工高
8位 24.09 決勝
        杉原 瑞穂(1) 福山暁の星女高
9位 24.05 決勝
        中島 璃乃(1) 比治山女高
10位 23.36 決勝
        市川 蒼依(2) 神辺旭高
11位 21.08 決勝
        井ノ口 咲子(2) 市立広島工高
12位 21.04 決勝
        時村 莉乃(1) 海田高
13位 20.32 決勝
        岩崎 明依(1) 安芸南高
14位 20.04 決勝
        川野 柚奈(1) 基町高
14位 20.04 決勝
        川本 知怜(1) 福山葦陽高
ランキング
1位 41.56 決勝
        鳴本 華歩(2) 安芸高
2位 33.34 決勝
        島津 純葉(1) 安芸高
3位 33.32 決勝
        西谷 祐香(2) 安芸南高
4位 30.29 決勝
        市川 蒼依(2) 神辺旭高
5位 27.47 決勝
        岩崎 明依(1) 安芸南高
6位 26.06 決勝
        太田 杏里(2) 尾道商高
7位 24.22 決勝
        出口 華蓮(2) 福山暁の星女高
8位 19.35 決勝
        藤岡 まどか(1) 府中高
9位 15.08 決勝
        手槌 友彩(1) 神辺旭高
ランキング
1位 49.12 決勝
        村上 碧海(3) 西条農高
2位 42.45 決勝
        網本 玲菜(1) 宮島工高
3位 36.90 決勝
        長谷川 麗(2) 市呉高
4位 35.69 決勝
        大本 さやか(2) 安芸南高
5位 34.94 決勝
        福田 沙来(2) 広島工高
6位 33.91 決勝
        大坪 千由莉(2) 神辺旭高
7位 33.38 決勝
        桧和田 早恵(2) 近大附東広島高
8位 32.15 決勝
        崎本 七海(2) 神辺旭高
9位 30.18 決勝
        児玉 有希(2) 広島国泰寺高
10位 29.22 決勝
        横田 彩羽(1) 賀茂高
11位 29.12 決勝
        三輪 詩音(1) 武田高
12位 29.04 決勝
        田中 里奈(2) 市沼田高
13位 27.61 決勝
        亀山 聖美(2) 日彰館高
14位 27.53 決勝
        村上 葵(1) 可部高
15位 27.39 決勝
        伊東 虹安(2) 福山葦陽高
16位 26.93 決勝
        石井 理乃(2) 高陽高
17位 26.77 決勝
        柳生 桃花(2) 庄原格致高
18位 26.52 決勝
        安井 夢奈(2) 広島商高
19位 26.27 決勝
        大木 彩花(2) 福山誠之館高
20位 25.79 決勝
        井ノ口 咲子(2) 市立広島工高
21位 25.40 決勝
        関矢 采音(2) 廿日市西高
22位 25.19 決勝
        石川 さくら(2) 可部高
23位 24.86 決勝
        増岡 里奈(2) 五日市高
24位 23.68 決勝
        山口 鈴花(2) 広島市立美鈴が丘高
25位 23.49 決勝
        伊藤 瑠海(2) 広島工高
26位 23.32 決勝
        伊藤 冴姫(2) 広島市立舟入高

コメント