香川県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

香川県高校新人陸上

会場:香川県立丸亀陸上競技場主陸上競技場
開催日:2021年9月18日

スタートリスト 予選 1組
山下 大樹(1) 高松工芸
新屋 快浬(1) 四学香川西
鴨居 龍悟(1) 大手前高松
三 好 毅 流(1) 善通寺一
中川 暉登(1) 香川中央
宮武 治輝(2) 笠田
高尾 颯一郎(2) 四学香川西
久米 優星(1) 大手前高松
宮崎 賢斗(2) 多度津
スタートリスト 予選 2組
松原 亘(1) 高松商
久保 翔(2) 観音寺総合
山口 哲平(2) 丸亀城西
髙木 綾人(1) 高松桜井
島村 義一(1) 香川中央
大谷 真輝(1) 高瀬
西原 英琉(2) 香川中央
若木 里輝(1) 三木
スタートリスト 予選 3組
細谷 飛羽(2) 高松商
豊島 刹那(1) 高松北
池下 直希(2) 香川中央
詫間 健大(1) 琴平
内海 祐輝(1) 丸亀城西
間嶋 亜東(1) 高松
古谷 泰智(2) 高松北
熊本 悠誠(2) 高松一
山本 大悟(1) 多度津
スタートリスト 予選 4組
細川 陽平(2) 観音寺一
山田 和秀(1) 英明
梶河 研悟(1) 高松商
小野 登生(1) 丸亀
杉原 聡太(1) 観音寺一
山本 大貴(2) 高松
吉川 悠也(1) 香川中央
南里 優斗(1) 英明
スタートリスト 予選 5組
森岡 友希(1) 高松工芸
河村 隼弥(1) 四学香川西
近井 勇斗(2) 高松北
綛谷 隆之佑(1) 高松工芸
小西 弘晃(1) 高松
辻松 練(2) 四学香川西
蒲生 奏磨(1) 高松北
松川 巧(2) 三木
谷村 レオ(2) 英明
スタートリスト 予選 6組
水谷 圭汰(1) 香川中央
田中 友皓(1) 高専詫間
森澤 祐太(1) 高松商
東城 建(1) 丸亀城西
三宅 勇輝(1) 観音寺一
中元 晴斗(2) 高松工芸
原 優斗(1) 英明
藤池 嘉壱(1) 大手前高松
スタートリスト 予選 7組
松原 友季(2) 観音寺総合
山下 将汰(1) 大手前丸亀
橋本 嵩良(1) 農業経営
三好 勇輔(2) 高松
山田 莉久(1) 高松西
秋友 大輝(1) 英明
戸田 颯志(1) 香川中央
日浦 魁(1) 高松中央
野町 音来(2) 高松北
スタートリスト 予選 8組
稲井 輝河(1) 丸亀城西
藤井 陽輝(1) 高松北
萱原 優輝(1) 飯山
増田 詩己(1) 多度津
後藤 洸翔(2) 高松商
小坂 浩彰(2) 香川中央
入宮 一樹(2) 丸亀城西
後藤 優輝(1) 多度津
スタートリスト 予選 9組
七宮 康太(1) 高松
高橋 大和(1) 観音寺一
森川 敬史(1) 高松
金倉 帆希(2) 四学香川西
西尾 太良(2) 高松
関 希望(2) 観音寺一
多田 周平(1) 三木
大髙 匠翔(1) 高松工芸
香西 泰斗(2) 香川中央
スタートリスト 予選 10組
大林 寛治(1) 香川中央
山内 崚平(2) 高松
森川 陽太(1) 坂出商
大 西 航 生(2) 善通寺一
藤田 唯人(2) 笠田
前川 大知(2) 高松桜井
中山 智継(1) 高専高松
柳瀬 武尊(1) 多度津
菊田 翔太(2) 香川中央
スタートリスト 予選 11組
種田 倖也(2) 高松西
平井 夏輝(1) 高松東
大前 一之輔(1) 高松工芸
竹岡 柊弥(2) 高松北
中井 翔大(1) 高松東
加藤 嵩都(2) 高松桜井
石川 駿(1) 観音寺一
妹尾 清生(1) 農業経営
スタートリスト 予選 12組
池内 蒼浪(2) 高松工芸
松岡 遼河(2) 観音寺一
小野 快斗(1) 丸亀城西
岩崎 海斗(2) 琴平
安藤 慎太朗(1) 観音寺総合
伊瀨 大翔(2) 坂出商
安藝 一成(1) 三木
糸目 篤貴(2) 香川中央
鈴木 大雅(1) 多度津
スタートリスト 予選 13組
藤嶋 琉生(2) 高松北
谷口 瑚白(2) 高松北
尾﨑 春斗(2) 笠田
細川 健登(2) 高松一
岡本 昂也(1) 高松
山田 昌秀(1) 英明
黒川 海翔(1) 高松
泉田 耕成(1) 観音寺一
杉山 圭祐(2) 高松北
スタートリスト 予選 14組
向原 暢星(2) 高松
岡本 拓(1) 高瀬
豊田 彰久(1) 高松東
藤田 一希(2) 高瀬
直井 晴彦(2) 丸亀城西
髙嶋 晄喜(1) 高専高松
井川 光太(2) 大手前丸亀
木下 生優翔(1) 多度津
スタートリスト 予選 1組
久米 優星(1) 大手前高松
小坂 浩彰(2) 香川中央
古谷 泰智(2) 高松北
南里 優斗(1) 英明
近井 勇斗(2) 高松北
大林 寛治(1) 香川中央
黒川 海翔(1) 高松
後藤 洸翔(2) 高松商
スタートリスト 予選 2組
三 好 毅 流(1) 善通寺一
竹岡 柊弥(2) 高松北
日部 倫也(2) 香川中央
田中 彩登(1) 高専詫間
岡本 拓(1) 高瀬
入宮 一樹(2) 丸亀城西
香西 泰斗(2) 香川中央
辻松 練(2) 四学香川西
スタートリスト 予選 3組
武下 侃巧(1) 高松
塩渕 真柚瑠(2) 四学香川西
池下 直希(2) 香川中央
萱原 優輝(1) 飯山
種田 倖也(2) 高松西
内海 祐輝(1) 丸亀城西
山田 莉久(1) 高松西
西原 英琉(2) 香川中央
スタートリスト 予選 4組
稲井 輝河(1) 丸亀城西
八木 天一(2) 小豆島中央
瀧尾 一稀(1) 四学香川西
蒲生 奏磨(1) 高松北
山田 和秀(1) 英明
橋本 嵩良(1) 農業経営
松野 拓実(1) 丸亀城西
松原 友季(2) 観音寺総合
梶河 研悟(1) 高松商
スタートリスト 予選 5組
西川 日翔(2) 多度津
杉山 圭祐(2) 高松北
糸目 篤貴(2) 香川中央
守谷 成純(2) 四学香川西
中川 暉登(1) 香川中央
西尾 太良(2) 高松
辻 海斗(2) 高松北
大西 孝明(2) 高瀬
スタートリスト 予選 6組
岡野 兼士(2) 大手前高松
加藤 嵩都(2) 高松桜井
藤嶋 琉生(2) 高松北
高尾 颯一郎(2) 四学香川西
山口 俊哉(2) 小豆島中央
井川 光太(2) 大手前丸亀
新屋 快浬(1) 四学香川西
木山 智也(2) 坂出商
スタートリスト 予選 7組
山本 大悟(1) 多度津
前川 大知(2) 高松桜井
吉川 悠也(1) 香川中央
岩崎 海斗(2) 琴平
田井 琉雅(1) 高専高松
山下 将汰(1) 大手前丸亀
山内 崚平(2) 高松
安藤 慎太朗(1) 観音寺総合
スタートリスト 予選 8組
尾池 統(2) 観音寺総合
小野 登生(1) 丸亀
豊島 刹那(1) 高松北
安友 瀬永(1) 高松工芸
日浦 魁(1) 高松中央
村岡 煕一(2) 高松西
石浦 蒼良(2) 高松
河村 隼弥(1) 四学香川西
スタートリスト 予選 9組
西岡 蓮太郎(2) 四学香川西
圖子 晴樹(1) 観音寺総合
詫間 健大(1) 琴平
秋友 大輝(1) 英明
久保 響(1) 高松商
小野 快斗(1) 丸亀城西
伊瀨 大翔(2) 坂出商
藤川 裕二(2) 観音寺総合
森澤 祐太(1) 高松商
スタートリスト 予選 10組
岡田 天佑(2) 高松一
田辺 英一(2) 香川中央
岡本 昂也(1) 高松
三宅 勇輝(1) 観音寺一
高岡 虎太郎(2) 高松工芸
島村 義一(1) 香川中央
石井 晴樹(2) 四学香川西
篠原 凌(2) 高松
スタートリスト 予選 11組
間嶋 亜東(1) 高松
大 西 曜 平(2) 善通寺一
下田 颯馬(2) 小豆島中央
宮地 流楓(2) 高松商
大谷 真輝(1) 高瀬
直井 晴彦(2) 丸亀城西
向原 暢星(2) 高松
森川 陽太(1) 坂出商
スタートリスト 予選 12組
髙木 綾人(1) 高松桜井
金倉 帆希(2) 四学香川西
菊田 翔太(2) 香川中央
山田 昌秀(1) 英明
磯淵 圭一郎(2) 高松北
秋山 雅貴(1) 小豆島中央
瀬戸 裕貴(2) 坂出商
戸田 颯志(1) 香川中央
スタートリスト 予選 1組
久保 蒼太朗(2) 丸亀城西
河野 翔(2) 高松工芸
塩渕 真柚瑠(2) 四学香川西
木山 智也(2) 坂出商
熊本 悠誠(2) 高松一
久保 響(1) 高松商
吉川 颯斗(2) 英明
松原 拓海(2) 丸亀城西
スタートリスト 予選 2組
与田 陸斗(1) 高松北
石浦 蒼良(2) 高松
瀬戸 裕貴(2) 坂出商
秋山 雅貴(1) 小豆島中央
谷川 彰(1) 高松北
中田 陽翔(2) 香川中央
鈴木 幹也(1) 高松西
石井 晴樹(2) 四学香川西
スタートリスト 予選 3組
高藤 輝(2) 坂出商
田辺 英一(2) 香川中央
若木 里輝(1) 三木
西岡 蓮太郎(2) 四学香川西
藤村 修冬(2) 高専高松
中川 容斗(1) 高瀬
谷村 レオ(2) 英明
真鍋 来依(2) 高瀬
村岡 煕一(2) 高松西
スタートリスト 予選 4組
安友 瀬永(1) 高松工芸
増田 詩己(1) 多度津
青井 優汰(1) 観音寺一
八木 天一(2) 小豆島中央
西川 日翔(2) 多度津
大 西 曜 平(2) 善通寺一
濱本 一心(2) 丸亀
高井 英雅(2) 高松西
スタートリスト 予選 5組
大西 孝明(2) 高瀬
宗清 太洋(1) 高松北
篠原 佳樹(2) 観音寺総合
森 宙斗(2) 高松北
日部 倫也(2) 香川中央
岡田 天佑(2) 高松一
下田 颯馬(2) 小豆島中央
川田 祐渡(2) 高松東
スタートリスト 予選 6組
磯淵 圭一郎(2) 高松北
山口 俊哉(2) 小豆島中央
高岡 虎太郎(2) 高松工芸
谷口 瑚白(2) 高松北
圖子 晴樹(1) 観音寺総合
辻 海斗(2) 高松北
木下 延彦(2) 観音寺総合
松野 拓実(1) 丸亀城西
スタートリスト 予選 1組
竹下 湧強(2) 高松一
西山 廉人(1) 丸亀城西
鳥居 拓生(2) 高松桜井
鈴木 幹也(1) 高松西
荒井 暖人(2) 香川中央
高井 英雅(2) 高松西
村上 拓人(1) 香川中央
槫谷 猛尊(2) 小豆島中央
スタートリスト 予選 2組
藤村 修冬(2) 高専高松
武井 大山(1) 高松
三好 龍和(2) 観音寺総合
多田 光太郎(2) 大手前高松
高藤 輝(2) 坂出商
井上 真吾(2) 英明
小島 慶大(2) 四学香川西
小林 暖喜(2) 観音寺総合
スタートリスト 予選 3組
平野 来桜(2) 観音寺総合
福岡 玲(2) 多度津
久保 勇輔(1) 高瀬
古川 将土(1) 三木
大塚 啓人(1) 高瀬
谷川 彰(1) 高松北
川田 祐渡(2) 高松東
行天 飛鷹(2) 飯山
スタートリスト 予選 4組
糸瀬 純(1) 高松西
青井 優汰(1) 観音寺一
松浦 尭(1) 高松桜井
仲野 真優(1) 四学香川西
前川 知興(1) 尽誠
桑本 拓馬(2) 坂出
吉野 雅久(2) 英明
須佐美 勁斗(1) 高松工芸
スタートリスト 予選 5組
愛染 蓮斗(1) 高専高松
山田 珀翔(1) 高松一
三宅 駿(1) 四学香川西
諏訪 直太郎(1) 高松
濱本 一心(2) 丸亀
藤本 幸大(1) 大手前高松
中村 琉楓(2) 香川中央
山本 康平(2) 観音寺総合
スタートリスト 予選 6組
竹村 祥一(1) 三木
岩朝 健大(1) 高松
藤谷 健太(2) 丸亀
札野 翔大(1) 香川中央
横山 春陽(1) 観音寺総合
山中 迅(2) 高松
赤松 隼輔(2) 三木
山本 凌矢(2) 丸亀
スタートリスト 予選 7組
谷田部 涼(1) 大手前高松
松岡 悠耶(1) 四学香川西
山﨑 陸斗(2) 高松桜井
中田 陽翔(2) 香川中央
野田 陽希(1) 丸亀
与田 陸斗(1) 高松北
井上 友輝(1) 英明
松田 晃太(2) 高松工芸
スタートリスト 予選 1組
松田 晃太(2) 高松工芸
糸谷 大翔(1) 香川中央
佐々木 浬(1) 尽誠
山本 康平(2) 観音寺総合
柳生 琥珀(1) 小豆島中央
黒瀬 光希(1) 高松
山口 航史(1) 尽誠
札野 翔大(1) 香川中央
鈴木 晃弘(1) 高松一
山下 瑠星(1) 四学香川西
尾坂 夏輝(1) 小豆島中央
小出 悠仁(2) 尽誠
行天 飛鷹(2) 飯山
安藤 陽飛(1) 小豆島中央
竹村 祥一(1) 三木
スタートリスト 予選 2組
武井 大山(1) 高松
諏訪 直太郎(1) 高松
久保 勇輔(1) 高瀬
角田 兼信(1) 高松
上井 卓巳(1) 小豆島中央
三宅 駿(1) 四学香川西
有住 颯佑(2) 高松
厚海 龍(2) 尽誠
長町 拓磨(1) 高松中央
松岡 悠耶(1) 四学香川西
鳥居 拓生(2) 高松桜井
谷田部 涼(1) 大手前高松
村上 拓人(1) 香川中央
大林 優斗(2) 高松西
スタートリスト 予選 3組
山本 健慎(1) 小豆島中央
井上 友輝(1) 英明
長尾 龍橙(1) 小豆島中央
岩朝 健大(1) 高松
造田 隼佑(1) 高松西
野田 陽希(1) 丸亀
三好 龍和(2) 観音寺総合
須佐美 勁斗(1) 高松工芸
森下 楓(1) 小豆島中央
吉野 雅久(2) 英明
小野 隼斗(1) 尽誠
平野 来桜(2) 観音寺総合
古川 将土(1) 三木
糸瀬 純(1) 高松西
スタートリスト 予選 4組
野口 恭吾(1) 小豆島中央
石井 楓斗(1) 高松中央
山田 陽斗(1) 高松一
川北 倖大(1) 三木
井上 真吾(2) 英明
津山 海志(1) 高松
竹下 湧強(2) 高松一
冨永 晴太(2) 高松桜井
山田 珀翔(1) 高松一
藤本 幸大(1) 大手前高松
小林 暖喜(2) 観音寺総合
小林 蒼大(2) 四学香川西
神内 宗一郎(1) 高松
大久保 晃希(2) 尽誠
石井 啓太(2) 小豆島中央
スタートリスト 予選 5組
仲野 真優(1) 四学香川西
西山 廉人(1) 丸亀城西
愛染 蓮斗(1) 高専高松
藤谷 健太(2) 丸亀
岡﨑 悠斗(2) 高松
小島 慶大(2) 四学香川西
赤松 隼輔(2) 三木
中村 琉楓(2) 香川中央
槫谷 猛尊(2) 小豆島中央
小倉 大輝(1) 英明
砂川 昴陽(2) 尽誠
中川 絢太(1) 小豆島中央
松浦 尭(1) 高松桜井
安田 大翔(1) 小豆島中央
スタートリスト タイムレース 1組
笠井 稜太(2) 高松
津山 海志(1) 高松
鈴木 晃弘(1) 高松一
黒瀬 光希(1) 高松
糸谷 大翔(1) 香川中央
小出 悠仁(2) 尽誠
山田 陽斗(1) 高松一
大林 照(2) 高松工芸
後藤 圭翔(2) 尽誠
造田 隼佑(1) 高松西
山口 航史(1) 尽誠
神内 宗一郎(1) 高松
佐々木 浬(1) 尽誠
岡﨑 悠斗(2) 高松
塚原 輝樹(2) 高松工芸
冨永 晴太(2) 高松桜井
角田 兼信(1) 高松
スタートリスト タイムレース 2組
安藤 陽飛(1) 小豆島中央
森下 楓(1) 小豆島中央
野口 恭吾(1) 小豆島中央
尾坂 夏輝(1) 小豆島中央
中川 絢太(1) 小豆島中央
石井 啓太(2) 小豆島中央
安田 大翔(1) 小豆島中央
柳生 琥珀(1) 小豆島中央
神野 誠志(2) 高松
砂川 昴陽(2) 尽誠
有住 颯佑(2) 高松
小林 蒼大(2) 四学香川西
厚海 龍(2) 尽誠
長尾 龍橙(1) 小豆島中央
大久保 晃希(2) 尽誠
大林 優斗(2) 高松西
上井 卓巳(1) 小豆島中央
大矢 拓夢(2) 観音寺総合
スタートリスト 決勝
篠原 凌(2) 高松
桐山 侑(1) 観音寺総合
茅野 璃音(2) 四学香川西
栁瀨 宏志郎(1) 高松
須﨑 遥也(2) 丸亀
冨田 玲央(1) 四学香川西
三井 遥斗(2) 笠田
スタートリスト 予選 1組
三好 勇輔(2) 高松
茅野 璃音(2) 四学香川西
山下 堅大(2) 大手前高松
細谷 和翔(2) 高松北
久保 蒼太朗(2) 丸亀城西
吉川 颯斗(2) 英明
藤木 康成(2) 観音寺総合
宗清 太洋(1) 高松北
スタートリスト 予選 2組
森 宙斗(2) 高松北
山本 大貴(2) 高松
水谷 圭汰(1) 香川中央
三井 遥斗(2) 笠田
細川 健登(2) 高松一
橋本 爽太郎(1) 香川中央
関 希望(2) 観音寺一
栁瀨 宏志郎(1) 高松
中川 容斗(1) 高瀬
スタートリスト 決勝
藤田 大輝(1) 小豆島中央
大塚 啓人(1) 高瀬
前川 知興(1) 尽誠
笠井 稜太(2) 高松
横山 春陽(1) 観音寺総合
大久保 匠(1) 高松商
大矢 拓夢(2) 観音寺総合
桑本 拓馬(2) 坂出
塚原 輝樹(2) 高松工芸
山本 凌矢(2) 丸亀
立花 晟(1) 小豆島中央
神野 誠志(2) 高松
スタートリスト 決勝
後藤 圭翔(2) 尽誠
黒川 寛太(1) 小豆島中央
大林 照(2) 高松工芸
奈尾 歩(1) 尽誠
荒井 暖人(2) 香川中央
上 枝 憂 祐(2) 善通寺一
スタートリスト 予選 1組
香川高専高松
観音寺一
高松工芸
高松一
坂出商
高松北
スタートリスト 予選 2組
小豆島中央
多度津
丸亀
観音寺総合
三木
高松商
四学香川西
スタートリスト 予選 3組
丸亀城西
高松西
高瀬
高松
英明
香川中央
スタートリスト 予選 1組
香川中央
高松桜井
坂出商
高松西
三木
四学香川西
小豆島中央
観音寺一
スタートリスト 予選 2組
英明
高松北
多度津
丸亀
高松
高瀬
高松一
観音寺総合
スタートリスト 決勝
福本 唯吹(1) 四学香川西
國安 亜祐武(1) 高瀬
吉馴 健一郎(1) 大手前丸亀
永江 樹(1) 観音寺総合
須﨑 遥也(2) 丸亀
藤井 陽輝(1) 高松北
宇都宮 彰宏(2) 高松桜井
真鍋 来依(2) 高瀬
スタートリスト 決勝
久保 翔(2) 観音寺総合
和田 渉(1) 観音寺一
矢野 真一(1) 観音寺総合
石川 駿(1) 観音寺一
岩本 颯太(2) 観音寺総合
守谷 成純(2) 四学香川西
佐々木秀晟(1) 高松一
柳橋 亨(1) 高松中央
行天 滉騎(1) 観音寺総合
小野 暖斗(1) 高瀬
原田 隼斗(2) 観音寺一
瀧尾 一稀(1) 四学香川西
スタートリスト 決勝
半田 晃一(1) 農業経営
永江 樹(1) 観音寺総合
木下 生優翔(1) 多度津
妹尾 清生(1) 農業経営
尾﨑 春斗(2) 笠田
柳瀬 武尊(1) 多度津
藤田 唯人(2) 笠田
田中 友皓(1) 高専詫間
田中 彩登(1) 高専詫間
池内 蒼浪(2) 高松工芸
南 櫂人(1) 高松東
平井 夏輝(1) 高松東
三宅 寿明(2) 観音寺一
山本 一翔(1) 四学香川西
豊田 彰久(1) 高松東
片桐 大智(1) 高松一
藤田 一希(2) 高瀬
尾池 統(2) 観音寺総合
橋本 紗之介(2) 高松北
岩部 就(2) 高松工芸
福本 唯吹(1) 四学香川西
武下 侃巧(1) 高松
山口 哲平(2) 丸亀城西
泉川 歩斗(2) 高松北
松川 巧(2) 三木
臼井 光翔(2) 四学香川西
松岡 遼河(2) 観音寺一
東城 建(1) 丸亀城西
中島 羚(1) 四学香川西
吉田 直也(1) 観音寺総合
角野 晃誠(2) 坂出
藤川 裕二(2) 観音寺総合
國安 亜祐武(1) 高瀬
杉原 聡太(1) 観音寺一
スタートリスト 決勝
小西 弘晃(1) 高松
行天 滉騎(1) 観音寺総合
中島 羚(1) 四学香川西
片桐 大智(1) 高松一
玉越 奏太(2) 高松
橋本 紗之介(2) 高松北
池田 雄咲(2) 観音寺総合
三宅 寿明(2) 観音寺一
角野 晃誠(2) 坂出
野町 音来(2) 高松北
臼井 光翔(2) 四学香川西
吉田 直也(1) 観音寺総合
七宮 康太(1) 高松
山本 一翔(1) 四学香川西
泉川 歩斗(2) 高松北
岩部 就(2) 高松工芸
矢野 真一(1) 観音寺総合
細谷 和翔(2) 高松北
桐山 侑(1) 観音寺総合
田井 琉雅(1) 高専高松
スタートリスト 決勝
竹本 虎太郎(2) 丸亀城西
岡下 裕介(2) 四学香川西
白井 智也(1) 高専詫間
秋山 玲二郎(2) 四学香川西
貞廣 海渡(2) 高瀬
白川 航汰(1) 観音寺総合
村井 勇斗(2) 高松東
山田 遥斗(2) 観音寺総合
竹本 龍之介(1) 丸亀城西
形木原 煌(2) 津田
森川 敬史(1) 高松
三村 蒼空(2) 高松桜井
細川 慎太郎(2) 観音寺総合
松岡 柊里(2) 高専高松
平井 未来飛(2) 高松西
小林 勇太(1) 高松北
中井 翔大(1) 高松東
篠田 悠宇(2) 英明
スタートリスト 決勝
深水 善那(2) 四学香川西
眞田 海斗(1) 四学香川西
江後 良唯(2) 四学香川西
半田 晃一(1) 農業経営
山田 有晟(1) 坂出
松岡 柊里(2) 高専高松
長尾 拓郎(1) 高松北
村井 勇斗(2) 高松東
松山 翔星(2) 四学香川西
泉田 耕成(1) 観音寺一
岩本 颯太(2) 観音寺総合
白井 智也(1) 高専詫間
小林 勇太(1) 高松北
木下 延彦(2) 観音寺総合
古川 陽生(2) 高松東
瀧本 健也(2) 観音寺一
宮脇 幸哉(1) 坂出
村上 早矢(2) 香川中央
篠田 悠宇(2) 英明
岡下 裕介(2) 四学香川西
スタートリスト 決勝
眞田 海斗(1) 四学香川西
江後 良唯(2) 四学香川西
秋山 玲二郎(2) 四学香川西
松山 翔星(2) 四学香川西
山田 遥斗(2) 観音寺総合
宮脇 幸哉(1) 坂出
竹本 虎太郎(2) 丸亀城西
深水 善那(2) 四学香川西
細川 慎太郎(2) 観音寺総合
スタートリスト 決勝
長尾 拓郎(1) 高松北
大西 疏弥(2) 英明
貞廣 海渡(2) 高瀬
村上 早矢(2) 香川中央
大西 飛友馬(1) 多度津
河野 翔(2) 高松工芸
山田 有晟(1) 坂出
三嶋 雅人(2) 香川中央
三村 蒼空(2) 高松桜井
大 西 航 生(2) 善通寺一
梶田 天斗(2) 香川中央
白川 航汰(1) 観音寺総合
南部 大輝(2) 高松桜井
形木原 煌(2) 津田
スタートリスト 決勝
冨田 玲央(1) 四学香川西
佐藤 大洋(2) 英明
杉原 優斗(2) 高松工芸
山下 堅大(2) 大手前高松
夏山 翠温(2) 高専高松
スタートリスト 予選 1組
真鍋 菜緒(2) 高瀬
加藤 花果(2) 高松商
杉野 茉奈(2) 高松一
村田 光里(1) 高松北
日浦 綾音(1) 丸亀
戸城 未央(1) 高松一
市村 美優(1) 高松北
藤田 花海(2) 坂出商
スタートリスト 予選 2組
安永 愛梨(2) 英明
宇高 夏帆(1) 大手前丸亀
山本 萌々香(1) 高松東
塚田 結葉(1) 丸亀城西
津谷 衣吹(1) 丸亀
土井 優花(1) 観音寺総合
福島 萌映(1) 高松
高畑 日向(1) 笠田
スタートリスト 予選 3組
郷田 みつき(1) 四学香川西
難波 姫果(2) 四学香川西
山西 咲綺(1) 坂出
古市 みう(1) 高松北
霜門 瑠依(2) 四学香川西
壷井 砂羽(2) 高松東
木村 萌(2) 大手前高松
浦上 遥日(2) 丸亀城西
鷹尾 香奈(1) 高松桜井
スタートリスト 予選 4組
上原 夏乃(1) 丸亀城西
今井 京花(2) 高瀬
村上 幸音(1) 三木
田尾 愛里(1) 観音寺一
田中 美咲(1) 三木
西山 凜(1) 観音寺総合
阿部 優羽姫(2) 高松商
安藤 桃子(1) 高松
スタートリスト 予選 5組
塩谷 美羽(2) 高松東
谷本 那津(1) 高松商
香川 心海(1) 高松西
永 﨑 有 紗(1) 善通寺一
岩本 和花(1) 坂出
高橋 侑莉愛(1) 観音寺総合
森 友佳(2) 笠田
夏山 礼伊(1) 高松桜井
スタートリスト 予選 6組
山下 乃々愛(1) 丸亀城西
新庄 咲(1) 高松商
河田 結衣(1) 高松
武本 萌音(2) 高松東
三宅 由希子(1) 観音寺一
石川 奈菜 (2) 高瀬
白川 珠梨(2) 笠田
今井 瑞穂(2) 高松
深田 晴花(1) 四学香川西
スタートリスト 予選 7組
鎗内 菜摘(1) 琴平
大屋 優貴(1) 大手前丸亀
小笠原 汐織(2) 高松北
佐藤 美凪(2) 琴平
大 野 菜々未(2) 善通寺一
宮武 知花(2) 高松
一藁 美月(2) 観音寺総合
宗雪 彩羽(1) 高松桜井
中塚 詩音(1) 高松一
スタートリスト 予選 8組
山下 茉友(1) 三木
上枝 希彩(2) 高松東
竹内 咲乃(1) 大手前丸亀
小野坂 天快(2) 三木
樋口 睦実(1) 坂出
大山 愛梨(2) 琴平
尾藤 花穏(1) 笠田
坂口 夏葵(1) 高松西
前川 陽志乃(2) 高松桜井
スタートリスト 予選 1組
福島 萌映(1) 高松
安永 愛梨(2) 英明
上原 夏乃(1) 丸亀城西
上枝 希彩(2) 高松東
下河 真奈(2) 高松西
棚次 香奈(2) 高松北
河田 結衣(1) 高松
新谷 さとか(1) 高松桜井
スタートリスト 予選 2組
山下 野乃加(2) 三木
樋口 睦実(1) 坂出
宗雪 彩羽(1) 高松桜井
新庄 咲(1) 高松商
酒林 萌結(2) 四学香川西
宮本 紗菜(2) 坂出商
大屋 優貴(1) 大手前丸亀
夏山 礼伊(1) 高松桜井
西村 茉桜(1) 高松一
スタートリスト 予選 3組
浦上 遥日(2) 丸亀城西
山本 萌々香(1) 高松東
西山 凜(1) 観音寺総合
山下 乃々愛(1) 丸亀城西
奥田 綾子(1) 大手前丸亀
武本 萌音(2) 高松東
渡邉 愛(2) 高松
林 愛 香(2) 善通寺一
スタートリスト 予選 4組
壷井 砂羽(2) 高松東
坂口 夏葵(1) 高松西
山下 茉友(1) 三木
宮脇 彩花(2) 高松一
太田 幸葵(2) 高松桜井
霜門 瑠依(2) 四学香川西
森 優衣(2) 香川中央
田中 美咲(1) 三木
岩本 和花(1) 坂出
スタートリスト 予選 5組
高畑 日向(1) 笠田
久保田 美宇(1) 高松西
土井 陽菜(1) 観音寺総合
山西 咲綺(1) 坂出
川田 亜美(1) 高松
大 野 菜々未(2) 善通寺一
水野 萌(2) 高松桜井
加田 実優(1) 四学香川西
石川 奈菜 (2) 高瀬
スタートリスト 予選 6組
岩城 心優(1) 高松桜井
田尾 愛里(1) 観音寺一
蓮井 花歩(1) 三木
竹内 咲乃(1) 大手前丸亀
加田 実咲(1) 四学香川西
谷口 美咲(2) 小豆島中央
深田 晴花(1) 四学香川西
香川 心海(1) 高松西
武内 愛莉(1) 大手前高松
スタートリスト 予選 1組
岩城 心優(1) 高松桜井
石塚 麻友(2) 英明
蓮井 花歩(1) 三木
吉原 琴音(2) 四学香川西
山下 野乃加(2) 三木
太田 幸葵(2) 高松桜井
川上 淳実(2) 丸亀
髙島 麻央(2) 丸亀城西
スタートリスト 予選 2組
加田 実咲(1) 四学香川西
川田 亜美(1) 高松
谷口 美咲(2) 小豆島中央
戸城 未央(1) 高松一
森 優衣(2) 香川中央
西村 茉桜(1) 高松一
石谷 亜美(1) 高松商
北山 明希(2) 坂出
スタートリスト 予選 3組
棚次 香奈(2) 高松北
新谷 さとか(1) 高松桜井
久保田 美宇(1) 高松西
田井 彩晴(2) 高松
平野 ばねす(2) 多度津
酒林 萌結(2) 四学香川西
水野 萌(2) 高松桜井
西村 歌恋(1) 坂出
スタートリスト 予選 4組
宮脇 彩花(2) 高松一
杉村 実優(1) 四学香川西
今井 京花(2) 高瀬
山本 想梨(1) 坂出一
加田 実優(1) 四学香川西
宮本 紗菜(2) 坂出商
下河 真奈(2) 高松西
杉野 茉奈(2) 高松一
スタートリスト 予選 1組
荒井 倫(1) 香川中央
安部 心望(2) 高松桜井
森 陽菜(2) 観音寺総合
山下 愛華(2) 高松桜井
西村 歌恋(1) 坂出
髙島 麻央(2) 丸亀城西
杉村 瑞稀(2) 英明
植松 愛波(1) 高松工芸
スタートリスト 予選 2組
石谷 亜由(1) 高松工芸
杉村 実優(1) 四学香川西
松本 紗杏奈(2) 観音寺総合
木下 七穂(1) 飯山
宮下 桃佳(1) 高松北
岩村 光花里(2) 高松工芸
明神 花穂(2) 農業経営
スタートリスト 予選 3組
吉田 のりか(1) 四学香川西
白賀 結子(2) 大手前高松
佐藤 朱夏(1) 高松
北川 澄美玲(1) 坂出
亀田 小桜(1) 高松桜井
中野 ひかる(2) 高瀬
畑山 莉穂(2) 丸亀
村 井 希 颯(1) 善通寺一
スタートリスト 予選 1組
杉村 瑞稀(2) 英明
髙 橋 実 夢(2) 善通寺一
香川 莉々(1) 四学香川西
岡 咲良(1) 高松一
吉田 のりか(1) 四学香川西
宮下 桃佳(1) 高松北
吉政 陽菜(1) 観音寺一
石谷 亜由(1) 高松工芸
藤尾 莉子(2) 四学香川西
島本 彩佳(2) 高松北
岩村 光花里(2) 高松工芸
藤田 実優(1) 小豆島中央
北川 澄美玲(1) 坂出
白賀 結子(2) 大手前高松
山下 愛華(2) 高松桜井
荒井 倫(1) 香川中央
新開 未菜(1) 高松一
スタートリスト 予選 2組
松本 紗杏奈(2) 観音寺総合
畑山 莉穂(2) 丸亀
十河 日和(2) 高松工芸
安部 心望(2) 高松桜井
木下 七穂(1) 飯山
紙谷 ひな(1) 小豆島中央
村 井 希 颯(1) 善通寺一
亀田 小桜(1) 高松桜井
湯浅 恋椿(2) 高松工芸
中野 ひかる(2) 高瀬
植松 愛波(1) 高松工芸
森 陽菜(2) 観音寺総合
三宅 菜都(2) 小豆島中央
佐々木 咲(1) 四学香川西
明神 花穂(2) 農業経営
平田 萌恵(2) 高松工芸
スタートリスト 決勝
紙谷 ひな(1) 小豆島中央
湯浅 恋椿(2) 高松工芸
佐々木 咲(1) 四学香川西
島本 彩佳(2) 高松北
香川 莉々(1) 四学香川西
平田 萌恵(2) 高松工芸
三宅 菜都(2) 小豆島中央
髙 橋 実 夢(2) 善通寺一
吉政 陽菜(1) 観音寺一
十河 日和(2) 高松工芸
藤田 実優(1) 小豆島中央
藤尾 莉子(2) 四学香川西
スタートリスト 決勝
伊藤 瑚夏(2) 四学香川西
樋口 絵里奈(2) 高松北
緒方 彩七(2) 高松一
豊田 ひなた(1) 観音寺一
曽根 千鈴(2) 高瀬
上野 莉々子(2) 高松一
林 愛 美(2) 善通寺一
中西 桃美(2) 四学香川西
スタートリスト 予選 1組
中西 桃美(2) 四学香川西
石塚 麻友(2) 英明
樋口 絵里奈(2) 高松北
藤田 花海(2) 坂出商
川上 淳実(2) 丸亀
塩谷 美羽(2) 高松東
西岡 咲紀子(1) 高松一
スタートリスト 予選 2組
北山 明希(2) 坂出
上野 莉々子(2) 高松一
吉原 琴音(2) 四学香川西
石谷 亜美(1) 高松商
伊藤 瑚夏(2) 四学香川西
太田 凛(2) 多度津
真鍋 菜緒(2) 高瀬
林 愛 美(2) 善通寺一
スタートリスト 決勝
高木 美空(1) 丸亀
土田 怜奈(2) 観音寺一
細 川 茉 依(2) 善通寺一
スタートリスト 予選 1組
丸亀城西
高松東
サカイデ
四学香川西
観音寺一
坂出商
高松西
高松桜井
観音寺総合
スタートリスト 予選 2組
高松
高松商
丸亀
高松北
三木
高松一
高瀬
大手前丸亀
スタートリスト 予選 1組
高松北
丸亀
高松一
高松
英明
善通寺一
スタートリスト 予選 2組
高松西
坂出商
サカイデ
高瀬
高松東
四学香川西
高松桜井
スタートリスト 決勝
郷田 みつき(1) 四学香川西
日浦 綾音(1) 丸亀
東 那歩(2) 高松一
中塚 ひかり(2) 高松商
田中 陶子(1) 高松北
高口 なつ(2) 坂出商
中村 紫里(1) 四学香川西
谷本 那津(1) 高松商
漆原 美悠(2) 高松
八木 美音(2) 高松工芸
難波 姫果(2) 四学香川西
スタートリスト 決勝
則包 那琉(2) 観音寺一
坂内 祭莉(2) 三本松
豊田 ひなた(1) 観音寺一
井元 彩(2) 高瀬
高橋 花音(1) 観音寺一
高橋 侑莉愛(1) 観音寺総合
スタートリスト 決勝
緒方 彩七(2) 高松一
市村 美優(1) 高松北
田井 日菜(2) 高松桜井
永 﨑 有 紗(1) 善通寺一
阿河 アユミ(2) 香川中央
奥田 綾子(1) 大手前丸亀
小野坂 天快(2) 三木
林 愛 香(2) 善通寺一
大山 愛梨(2) 琴平
宮武 知花(2) 高松
廣瀬 愛姫(2) 高松西
山本 想梨(1) 坂出一
寺尾 乃亜(1) 三木
安藤 桃子(1) 高松
村上 幸音(1) 三木
萱原 心花(2) 大手前丸亀
村田 光里(1) 高松北
渡邉 愛(2) 高松
宇高 夏帆(1) 大手前丸亀
太田 凛(2) 多度津
津谷 衣吹(1) 丸亀
金集 帆乃花(2) 高松西
坂井 知怜(2) 高松一
石田 凜花(1) 四学香川西
京兼 凪沙(1) 丸亀城西
森 友佳(2) 笠田
鷹尾 香奈(1) 高松桜井
武井 海碧(1) 高松工芸
山路 爽生(2) 高瀬
古市 みう(1) 高松北
平野 ばねす(2) 多度津
髙尾 玲愛(2) 高松商
久村 花帆(1) 高松一
塚田 結葉(1) 丸亀城西
佐谷野 あやめ(2) 四学香川西
田中 陽子(2) 高松桜井
曽根 千鈴(2) 高瀬
スタートリスト 決勝
廣瀬 愛姫(2) 高松西
佐谷野 あやめ(2) 四学香川西
田中 陶子(1) 高松北
田井 彩晴(2) 高松
坂井 知怜(2) 高松一
阿河 アユミ(2) 香川中央
山路 爽生(2) 高瀬
武井 海碧(1) 高松工芸
金集 帆乃花(2) 高松西
石田 凜花(1) 四学香川西
八木 美音(2) 高松工芸
高口 なつ(2) 坂出商
儀間 萌香(2) 英明
スタートリスト 決勝
田井 日菜(2) 高松桜井
入江 綾乃(2) 高松東
今井 瑞穂(2) 高松
筒井 楓華(1) 高松北
松岡 美亜(1) 高松東
田中 優陽(1) 四学香川西
田中 陽子(2) 高松桜井
多田 帆南美(2) 四学香川西
吉原 実優(1) 高松北
樋笠 友南(1) 高瀬
山本 理子(2) 四学香川西
スタートリスト 決勝
橋本 凜月愛(2) 津田
梶原 夏(1) 高松中央
吉原 実優(1) 高松北
須惠 樹杏良(1) 四学香川西
筒井 楓華(1) 高松北
木下 涼(2) 丸亀城西
土井 心侑叶(2) 四学香川西
スタートリスト 決勝
土井 心侑叶(2) 四学香川西
多田 帆南美(2) 四学香川西
須惠 樹杏良(1) 四学香川西
スタートリスト 決勝
田中 優陽(1) 四学香川西
木下 涼(2) 丸亀城西
儀間 萌香(2) 英明
佐藤 美凪(2) 琴平
米田 真由(2) 小豆島中央
三宅 由希子(1) 観音寺一
橋本 凜月愛(2) 津田
鎗内 菜摘(1) 琴平
山本 理子(2) 四学香川西
光家 奈緒(2) 高松桜井
朝倉 三菜美(1) 小豆島中央
谷本 実音(2) 高松北
スタートリスト 決勝
中村 紫里(1) 四学香川西
東 那歩(2) 高松一
光家 奈緒(2) 高松桜井
谷本 実音(2) 高松北

フォローする