香川県高校新人陸上2021 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

香川県高校新人陸上

会場:香川県立丸亀陸上競技場主陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 (0.0)
1位 10.96 高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
2位 11.68 新屋 快浬(1) 四国学大香川西高
3位 12.27 山下 大樹(1) 高松工芸高
4位 12.47 鴨居 龍悟(1) 大手前高松高
5位 12.70 久米 優星(1) 大手前高松高
6位 12.73 中川 暉登(1) 香川中央高
7位 13.87 三好 毅流(1) 善通寺一高
 DNS 宮武 治輝(2) 笠田高
 DNS 宮崎 賢斗(2) 多度津高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.44 久保 翔(2) 観音寺総合高
2位 12.09 西原 英琉(2) 香川中央高
3位 12.23 大谷 真輝(1) 高瀬高
4位 12.29 高木 綾人(1) 高松桜井高
5位 12.44 島村 義一(1) 香川中央高
6位 13.00 若木 里輝(1) 三木高
 DNS 山口 哲平(2) 丸亀城西高
 DNS 松原 亘(1) 高松商高
予選 3組 (2.2)
1位 11.03 古谷 泰智(2) 高松北高
2位 11.57 山本 大悟(1) 多度津高
3位 11.62 豊島 刹那(1) 高松北高
4位 11.97 細谷 飛羽(2) 高松商高
5位 12.39 内海 祐輝(1) 丸亀城西高
6位 12.67 間嶋 亜東(1) 高松高
7位 12.76 池下 直希(2) 香川中央高
8位 13.37 詫間 健大(1) 琴平高
 DNS 熊本 悠誠(2) 高松一高
予選 4組 (-2.6)
1位 11.64 梶河 研悟(1) 高松商高
2位 11.79 細川 陽平(2) 観音寺一高
3位 11.99 山本 大貴(2) 高松高
4位 12.21 杉原 聡太(1) 観音寺一高
5位 12.55 小野 登生(1) 丸亀高
6位 12.78 山田 和秀(1) 英明高
7位 12.84 吉川 悠也(1) 香川中央高
8位 13.60 南里 優斗(1) 英明高
予選 5組 (-0.1)
1位 11.57 辻松 練(2) 四国学大香川西高
2位 11.91 松川 巧(2) 三木高
3位 11.98 河村 隼弥(1) 四国学大香川西高
4位 12.37 近井 勇斗(2) 高松北高
5位 12.37 谷村 レオ(2) 英明高
6位 12.53 小西 弘晃(1) 高松高
7位 12.62 蒲生 奏磨(1) 高松北高
8位 13.21 森岡 友希(1) 高松工芸高
9位 13.39 綛谷 隆之佑(1) 高松工芸高
予選 6組 (-1.4)
1位 11.75 中元 晴斗(2) 高松工芸高
2位 11.84 三宅 勇輝(1) 観音寺一高
3位 11.95 東城 建(1) 丸亀城西高
4位 12.02 森沢 祐太(1) 高松商高
5位 12.29 原 優斗(1) 英明高
6位 12.95 藤池 嘉壱(1) 大手前高松高
 DNS 水谷 圭汰(1) 香川中央高
 DNS 田中 友皓(1) 香川高専詫間
予選 7組 (-0.1)
1位 11.25 松原 友季(2) 観音寺総合高
2位 11.68 野町 音来(2) 高松北高
3位 11.92 三好 勇輔(2) 高松高
4位 12.23 日浦 魁(1) 高松中央高
5位 12.39 山下 将汰(1) 大手前丸亀高
6位 12.42 秋友 大輝(1) 英明高
7位 12.64 戸田 颯志(1) 香川中央高
8位 12.95 山田 莉久(1) 高松西高
9位 13.75 橋本 嵩良(1) 香川農経高
予選 8組 (1.7)
1位 11.42 小坂 浩彰(2) 香川中央高
2位 11.56 入宮 一樹(2) 丸亀城西高
3位 11.80 後藤 洸翔(2) 高松商高
4位 12.12 増田 詩己(1) 多度津高
5位 12.55 藤井 陽輝(1) 高松北高
6位 12.63 萱原 優輝(1) 飯山高
7位 12.90 後藤 優輝(1) 多度津高
 DNS 稲井 輝河(1) 丸亀城西高
予選 9組 (0.5)
1位 11.36 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
2位 11.66 香西 泰斗(2) 香川中央高
3位 11.77 西尾 太良(2) 高松高
4位 12.01 高橋 大和(1) 観音寺一高
5位 12.16 七宮 康太(1) 高松高
6位 12.41 関 希望(2) 観音寺一高
7位 13.01 多田 周平(1) 三木高
8位 13.25 森川 敬史(1) 高松高
9位 13.38 大高 匠翔(1) 高松工芸高
予選 10組 (-0.4)
1位 11.57 山内 崚平(2) 高松高
2位 11.93 大林 寛治(1) 香川中央高
3位 12.31 菊田 翔太(2) 香川中央高
4位 12.40 中山 智継(1) 香川高専高松
5位 13.70 森川 陽太(1) 坂出商高
 DNS 大西 航生(2) 善通寺一高
 DNS 藤田 唯人(2) 笠田高
 DNS 柳瀬 武尊(1) 多度津高
 DNS 前川 大知(2) 高松桜井高
予選 11組 (1.5)
1位 11.43 加藤 嵩都(2) 高松桜井高
2位 11.95 平井 夏輝(1) 高松東高
3位 12.23 竹岡 柊弥(2) 高松北高
4位 12.28 大前 一之輔(1) 高松工芸高
5位 13.15 妹尾 清生(1) 香川農経高
 DNS 中井 翔大(1) 高松東高
 DNS 石川 駿(1) 観音寺一高
 DNS 種田 倖也(2) 高松西高
予選 12組 (0.9)
1位 11.29 安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
2位 11.39 松岡 遼河(2) 観音寺一高
3位 11.86 伊瀬 大翔(2) 坂出商高
4位 12.00 池内 蒼浪(2) 高松工芸高
5位 12.16 糸目 篤貴(2) 香川中央高
6位 12.85 岩崎 海斗(2) 琴平高
7位 12.96 安芸 一成(1) 三木高
8位 14.10 小野 快斗(1) 丸亀城西高
 DNS 鈴木 大雅(1) 多度津高
予選 13組 (0.6)
1位 11.18 杉山 圭祐(2) 高松北高
2位 11.87 谷口 瑚白(2) 高松北高
3位 11.98 黒川 海翔(1) 高松高
4位 12.00 細川 健登(2) 高松一高
5位 12.34 山田 昌秀(1) 英明高
6位 12.77 藤嶋 琉生(2) 高松北高
7位 13.15 岡本 昂也(1) 高松高
8位 13.71 尾崎 春斗(2) 笠田高
 DNS 泉田 耕成(1) 観音寺一高
予選 14組 (2.0)
1位 11.12 向原 暢星(2) 高松高
2位 11.51 直井 晴彦(2) 丸亀城西高
3位 11.81 岡本 拓(1) 高瀬高
4位 11.82 豊田 彰久(1) 高松東高
5位 12.28 藤田 一希(2) 高瀬高
6位 12.41 井川 光太(2) 大手前丸亀高
7位 12.91 高嶋 晄喜(1) 香川高専高松
8位 13.17 木下 生優翔(1) 多度津高
決勝 (-0.2)
1位 10.92 高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
2位 11.07 向原 暢星(2) 高松高
3位 11.10 松原 友季(2) 観音寺総合高
4位 11.12 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
5位 11.16 古谷 泰智(2) 高松北高
6位 11.25 杉山 圭祐(2) 高松北高
7位 11.35 松岡 遼河(2) 観音寺一高
8位 11.38 安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
八種競技 (-0.3)
1位 11.69 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 11.85 杉原 優斗(2) 高松工芸高
3位 12.24 佐藤 大洋(2) 英明高
4位 12.38 山下 堅大(2) 大手前高松高
5位 12.59 夏山 翠温(2) 香川高専高松
予選 1組 (1.0)
1位 22.53 古谷 泰智(2) 高松北高
2位 23.85 後藤 洸翔(2) 高松商高
3位 24.51 黒川 海翔(1) 高松高
4位 24.99 近井 勇斗(2) 高松北高
5位 26.21 久米 優星(1) 大手前高松高
6位 26.52 南里 優斗(1) 英明高
 DNS 大林 寛治(1) 香川中央高
 DNS 小坂 浩彰(2) 香川中央高
予選 2組 (1.0)
1位 23.32 入宮 一樹(2) 丸亀城西高
2位 23.49 香西 泰斗(2) 香川中央高
3位 23.96 岡本 拓(1) 高瀬高
4位 24.62 日部 倫也(2) 香川中央高
5位 25.17 竹岡 柊弥(2) 高松北高
6位 25.90 田中 彩登(1) 香川高専詫間
 DNS 辻松 練(2) 四国学大香川西高
 DNS 三好 毅流(1) 善通寺一高
予選 3組 (-0.6)
1位 23.41 武下 侃巧(1) 高松高
2位 24.16 西原 英琉(2) 香川中央高
3位 25.81 内海 祐輝(1) 丸亀城西高
4位 25.95 萱原 優輝(1) 飯山高
5位 26.92 山田 莉久(1) 高松西高
6位 27.85 池下 直希(2) 香川中央高
 DNS 種田 倖也(2) 高松西高
 DNS 塩渕 真柚瑠(2) 四国学大香川西高
予選 4組 (1.0)
1位 22.43 松原 友季(2) 観音寺総合高
2位 23.42 梶河 研悟(1) 高松商高
3位 23.67 八木 天一(2) 小豆島中央高
4位 25.22 山田 和秀(1) 英明高
5位 25.70 蒲生 奏磨(1) 高松北高
6位 26.08 滝尾 一稀(1) 四国学大香川西高
7位 26.69 松野 拓実(1) 丸亀城西高
 DNS 橋本 嵩良(1) 香川農経高
 DNS 稲井 輝河(1) 丸亀城西高
予選 5組 (-0.4)
1位 23.28 杉山 圭祐(2) 高松北高
2位 23.97 西尾 太良(2) 高松高
3位 24.25 西川 日翔(2) 多度津高
4位 24.37 辻 海斗(2) 高松北高
5位 24.68 守谷 成純(2) 四国学大香川西高
6位 25.19 糸目 篤貴(2) 香川中央高
7位 25.54 中川 暉登(1) 香川中央高
8位 27.66 大西 孝明(2) 高瀬高
予選 6組 (-1.0)
1位 22.94 高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
2位 23.12 加藤 嵩都(2) 高松桜井高
3位 24.05 新屋 快浬(1) 四国学大香川西高
4位 24.72 木山 智也(2) 坂出商高
5位 26.24 藤嶋 琉生(2) 高松北高
6位 27.40 岡野 兼士(2) 大手前高松高
 DNS 井川 光太(2) 大手前丸亀高
 DNS 山口 俊哉(2) 小豆島中央高
予選 7組 (0.7)
1位 23.06 安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
2位 23.95 田井 琉雅(1) 香川高専高松
3位 24.52 山本 大悟(1) 多度津高
4位 25.18 吉川 悠也(1) 香川中央高
 DNS 山下 将汰(1) 大手前丸亀高
 DNS 前川 大知(2) 高松桜井高
 DNS 山内 崚平(2) 高松高
 DNS 岩崎 海斗(2) 琴平高
予選 8組 (-0.2)
1位 23.26 石浦 蒼良(2) 高松高
2位 23.44 尾池 統(2) 観音寺総合高
3位 24.28 河村 隼弥(1) 四国学大香川西高
4位 24.55 村岡 煕一(2) 高松西高
5位 25.03 豊島 刹那(1) 高松北高
6位 25.42 小野 登生(1) 丸亀高
7位 25.46 日浦 魁(1) 高松中央高
8位 26.23 安友 瀬永(1) 高松工芸高
予選 9組 (0.2)
1位 22.06 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 24.42 久保 響(1) 高松商高
3位 24.48 伊瀬 大翔(2) 坂出商高
4位 24.55 森沢 祐太(1) 高松商高
5位 25.39 秋友 大輝(1) 英明高
6位 28.31 詫間 健大(1) 琴平高
7位 29.35 小野 快斗(1) 丸亀城西高
 DNS 図子 晴樹(1) 観音寺総合高
 DNS 藤川 裕二(2) 観音寺総合高
予選 10組 (-1.0)
1位 24.33 篠原 凌(2) 高松高
2位 24.60 岡田 天佑(2) 高松一高
3位 25.85 島村 義一(1) 香川中央高
4位 27.08 岡本 昂也(1) 高松高
 DNS 三宅 勇輝(1) 観音寺一高
 DNS 高岡 虎太郎(2) 高松工芸高
 DNS 石井 晴樹(2) 四国学大香川西高
 DNS 田辺 英一(2) 香川中央高
予選 11組 (-0.5)
1位 23.61 直井 晴彦(2) 丸亀城西高
2位 23.82 宮地 流楓(2) 高松商高
3位 24.24 大西 曜平(2) 善通寺一高
4位 25.34 下田 颯馬(2) 小豆島中央高
5位 26.71 間嶋 亜東(1) 高松高
6位 27.83 森川 陽太(1) 坂出商高
 DNS 大谷 真輝(1) 高瀬高
 DNS 向原 暢星(2) 高松高
予選 12組 (-0.1)
1位 22.55 磯渕 圭一郎(2) 高松北高
2位 22.86 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
3位 24.93 高木 綾人(1) 高松桜井高
4位 25.67 戸田 颯志(1) 香川中央高
5位 25.73 山田 昌秀(1) 英明高
 DNS 瀬戸 裕貴(2) 坂出商高
 DNS 秋山 雅貴(1) 小豆島中央高
 DNS 菊田 翔太(2) 香川中央高
決勝 (-1.6)
1位 21.62 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 22.33 磯渕 圭一郎(2) 高松北高
3位 22.41 金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
4位 22.41 松原 友季(2) 観音寺総合高
5位 22.71 古谷 泰智(2) 高松北高
6位 23.11 安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
7位 23.20 加藤 嵩都(2) 高松桜井高
 DNS 高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 51.50 塩渕 真柚瑠(2) 四国学大香川西高
2位 52.90 吉川 颯斗(2) 英明高
3位 53.47 熊本 悠誠(2) 高松一高
4位 54.62 河野 翔(2) 高松工芸高
5位 54.86 木山 智也(2) 坂出商高
6位 56.40 久保 響(1) 高松商高
7位 57.71 久保 蒼太朗(2) 丸亀城西高
8位 57.87 松原 拓海(2) 丸亀城西高
予選 2組
1位 51.02 石浦 蒼良(2) 高松高
2位 52.78 中田 陽翔(2) 香川中央高
3位 55.49 谷川 彰(1) 高松北高
4位 60.20 鈴木 幹也(1) 高松西高
 DNS 秋山 雅貴(1) 小豆島中央高
 DNS 瀬戸 裕貴(2) 坂出商高
 DNS 与田 陸斗(1) 高松北高
 DNS 石井 晴樹(2) 四国学大香川西高
予選 3組
1位 50.35 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 54.07 村岡 煕一(2) 高松西高
3位 54.93 田辺 英一(2) 香川中央高
4位 55.66 藤村 修冬(2) 香川高専高松
5位 56.42 高藤 輝(2) 坂出商高
6位 56.87 真鍋 来依(2) 高瀬高
7位 58.14 谷村 レオ(2) 英明高
8位 60.54 若木 里輝(1) 三木高
 DNS 中川 容斗(1) 高瀬高
予選 4組
1位 51.66 高井 英雅(2) 高松西高
2位 51.98 八木 天一(2) 小豆島中央高
3位 53.57 西川 日翔(2) 多度津高
4位 53.62 浜本 一心(2) 丸亀高
5位 56.50 青井 優汰(1) 観音寺一高
6位 56.79 大西 曜平(2) 善通寺一高
7位 57.58 増田 詩己(1) 多度津高
8位 59.07 安友 瀬永(1) 高松工芸高
予選 5組
1位 52.14 森 宙斗(2) 高松北高
2位 52.87 下田 颯馬(2) 小豆島中央高
3位 53.72 岡田 天佑(2) 高松一高
4位 53.84 川田 祐渡(2) 高松東高
5位 53.90 篠原 佳樹(2) 観音寺総合高
6位 57.61 日部 倫也(2) 香川中央高
7位 60.47 宗清 太洋(1) 高松北高
8位 62.95 大西 孝明(2) 高瀬高
予選 6組
1位 51.10 磯渕 圭一郎(2) 高松北高
2位 52.59 谷口 瑚白(2) 高松北高
3位 54.89 高岡 虎太郎(2) 高松工芸高
4位 55.55 辻 海斗(2) 高松北高
5位 57.87 木下 延彦(2) 観音寺総合高
6位 63.18 松野 拓実(1) 丸亀城西高
 DNS 図子 晴樹(1) 観音寺総合高
 DNS 山口 俊哉(2) 小豆島中央高
決勝
1位 48.46 西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 48.93 磯渕 圭一郎(2) 高松北高
3位 50.52 石浦 蒼良(2) 高松高
4位 50.87 森 宙斗(2) 高松北高
5位 51.06 塩渕 真柚瑠(2) 四国学大香川西高
6位 51.60 高井 英雅(2) 高松西高
7位 52.49 谷口 瑚白(2) 高松北高
8位 53.38 八木 天一(2) 小豆島中央高
八種競技
1位 54.03 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 55.53 佐藤 大洋(2) 英明高
3位 57.39 杉原 優斗(2) 高松工芸高
4位 57.86 山下 堅大(2) 大手前高松高
5位 60.37 夏山 翠温(2) 香川高専高松
予選 1組
1位 2.05.10 鳥居 拓生(2) 高松桜井高
2位 2.10.10 村上 拓人(1) 香川中央高
3位 2.16.63 西山 廉人(1) 丸亀城西高
4位 2.28.32 鈴木 幹也(1) 高松西高
 DNS 槫谷 猛尊(2) 小豆島中央高
 DNS 竹下 湧強(2) 高松一高
 DNS 荒井 暖人(2) 香川中央高
 DNS 高井 英雅(2) 高松西高
予選 2組
1位 2.01.00 三好 龍和(2) 観音寺総合高
2位 2.03.99 小島 慶大(2) 四国学大香川西高
3位 2.09.11 藤村 修冬(2) 香川高専高松
4位 2.09.13 小林 暖喜(2) 観音寺総合高
5位 2.13.73 井上 真吾(2) 英明高
6位 2.14.47 武井 大山(1) 高松高
7位 2.17.02 高藤 輝(2) 坂出商高
 DNS 多田 光太郎(2) 大手前高松高
予選 3組
1位 2.00.99 平野 来桜(2) 観音寺総合高
2位 2.02.61 川田 祐渡(2) 高松東高
3位 2.08.07 谷川 彰(1) 高松北高
4位 2.12.57 古川 将土(1) 三木高
5位 2.17.51 久保 勇輔(1) 高瀬高
6位 2.20.41 大塚 啓人(1) 高瀬高
7位 2.35.89 行天 飛鷹(2) 飯山高
 DNS 福岡 玲(2) 多度津高
予選 4組
1位 2.03.12 前川 知興(1) 尽誠学園高
2位 2.03.28 吉野 雅久(2) 英明高
3位 2.07.78 桑本 拓馬(2) 坂出高
4位 2.08.91 仲野 真優(1) 四国学大香川西高
5位 2.10.20 須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
6位 2.18.48 松浦 尭(1) 高松桜井高
7位 2.24.96 糸瀬 純(1) 高松西高
 DNS 青井 優汰(1) 観音寺一高
予選 5組
1位 2.00.95 山本 康平(2) 観音寺総合高
2位 2.01.19 三宅 駿(1) 四国学大香川西高
3位 2.01.44 浜本 一心(2) 丸亀高
4位 2.05.72 中村 琉楓(2) 香川中央高
5位 2.12.99 藤本 幸大(1) 大手前高松高
6位 2.19.08 諏訪 直太郎(1) 高松高
7位 2.27.40 愛染 蓮斗(1) 香川高専高松
 DNS 山田 珀翔(1) 高松一高
予選 6組
1位 2.00.49 横山 春陽(1) 観音寺総合高
2位 2.02.07 山中 迅(2) 高松高
3位 2.10.88 山本 凌矢(2) 丸亀高
4位 2.12.03 藤谷 健太(2) 丸亀高
5位 2.15.66 竹村 祥一(1) 三木高
6位 2.23.64 札野 翔大(1) 香川中央高
7位 2.28.77 岩朝 健大(1) 高松高
 DNS 赤松 隼輔(2) 三木高
予選 7組
1位 2.01.36 松田 晃太(2) 高松工芸高
2位 2.01.39 山崎 陸斗(2) 高松桜井高
3位 2.04.51 井上 友輝(1) 英明高
4位 2.10.90 松岡 悠耶(1) 四国学大香川西高
5位 2.15.92 野田 陽希(1) 丸亀高
6位 2.26.34 谷田部 涼(1) 大手前高松高
7位 2.26.71 中田 陽翔(2) 香川中央高
 DNS 与田 陸斗(1) 高松北高
決勝
1位 1.56.74 平野 来桜(2) 観音寺総合高
2位 1.58.11 横山 春陽(1) 観音寺総合高
3位 1.58.19 三宅 駿(1) 四国学大香川西高
4位 1.58.46 山本 康平(2) 観音寺総合高
5位 1.59.13 三好 龍和(2) 観音寺総合高
6位 1.59.65 山崎 陸斗(2) 高松桜井高
7位 2.02.34 松田 晃太(2) 高松工芸高
8位 2.02.71 浜本 一心(2) 丸亀高
予選 1組
1位 4.11.45 山本 康平(2) 観音寺総合高
2位 4.12.34 松田 晃太(2) 高松工芸高
3位 4.13.18 佐々木 浬(1) 尽誠学園高
4位 4.23.09 安藤 陽飛(1) 小豆島中央高
5位 4.27.40 黒瀬 光希(1) 高松高
6位 4.30.03 鈴木 晃弘(1) 高松一高
7位 4.36.67 糸谷 大翔(1) 香川中央高
8位 4.41.31 尾坂 夏輝(1) 小豆島中央高
9位 4.41.43 小出 悠仁(2) 尽誠学園高
10位 4.48.42 竹村 祥一(1) 三木高
11位 4.54.12 札野 翔大(1) 香川中央高
12位 5.08.29 山口 航史(1) 尽誠学園高
13位 5.32.06 行天 飛鷹(2) 飯山高
14位 5.37.86 山下 瑠星(1) 四国学大香川西高
 DNS 柳生 琥珀(1) 小豆島中央高
予選 2組
1位 4.05.50 厚海 龍(2) 尽誠学園高
2位 4.05.56 三宅 駿(1) 四国学大香川西高
3位 4.06.09 上井 卓巳(1) 小豆島中央高
4位 4.15.45 有住 颯佑(2) 高松高
5位 4.16.44 鳥居 拓生(2) 高松桜井高
6位 4.17.55 大林 優斗(2) 高松西高
7位 4.27.42 村上 拓人(1) 香川中央高
8位 4.32.10 松岡 悠耶(1) 四国学大香川西高
9位 4.37.98 武井 大山(1) 高松高
10位 4.38.14 角田 兼信(1) 高松高
11位 4.42.13 久保 勇輔(1) 高瀬高
12位 4.44.53 諏訪 直太郎(1) 高松高
13位 4.53.59 長町 拓磨(1) 高松中央高
 DNS 谷田部 涼(1) 大手前高松高
予選 3組
1位 4.12.89 三好 龍和(2) 観音寺総合高
2位 4.13.21 吉野 雅久(2) 英明高
3位 4.13.48 山本 健慎(1) 小豆島中央高
4位 4.14.25 森下 楓(1) 小豆島中央高
5位 4.21.50 井上 友輝(1) 英明高
6位 4.22.29 古川 将土(1) 三木高
7位 4.23.16 野田 陽希(1) 丸亀高
8位 4.25.13 長尾 龍橙(1) 小豆島中央高
9位 4.28.09 須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
10位 4.35.54 平野 来桜(2) 観音寺総合高
11位 4.57.18 造田 隼佑(1) 高松西高
12位 5.03.88 糸瀬 純(1) 高松西高
13位 5.09.01 岩朝 健大(1) 高松高
14位 5.11.82 小野 隼斗(1) 尽誠学園高
予選 4組
1位 4.12.59 石井 啓太(2) 小豆島中央高
2位 4.16.43 小林 蒼大(2) 四国学大香川西高
3位 4.18.80 津山 海志(1) 高松高
4位 4.23.71 野口 恭吾(1) 小豆島中央高
5位 4.26.95 小林 暖喜(2) 観音寺総合高
6位 4.30.82 藤本 幸大(1) 大手前高松高
7位 4.37.50 大久保 晃希(2) 尽誠学園高
8位 4.39.30 神内 宗一郎(1) 高松高
9位 4.39.96 富永 晴太(2) 高松桜井高
10位 4.42.58 井上 真吾(2) 英明高
11位 5.00.15 山田 陽斗(1) 高松一高
12位 5.26.02 川北 倖大(1) 三木高
13位 5.40.42 石井 楓斗(1) 高松中央高
 DNS 山田 珀翔(1) 高松一高
 DNS 竹下 湧強(2) 高松一高
予選 5組
1位 4.14.03 小島 慶大(2) 四国学大香川西高
2位 4.14.07 中川 絢太(1) 小豆島中央高
3位 4.14.31 安田 大翔(1) 小豆島中央高
4位 4.19.94 中村 琉楓(2) 香川中央高
5位 4.28.21 仲野 真優(1) 四国学大香川西高
6位 4.35.45 藤谷 健太(2) 丸亀高
7位 4.37.16 砂川 昴陽(2) 尽誠学園高
8位 4.38.11 岡崎 悠斗(2) 高松高
9位 4.59.97 松浦 尭(1) 高松桜井高
10位 5.00.62 小倉 大輝(1) 英明高
11位 5.07.29 西山 廉人(1) 丸亀城西高
12位 5.18.61 愛染 蓮斗(1) 香川高専高松
 DNS 赤松 隼輔(2) 三木高
 DNS 槫谷 猛尊(2) 小豆島中央高
決勝
1位 3.58.66 石井 啓太(2) 小豆島中央高
2位 4.05.92 松田 晃太(2) 高松工芸高
3位 4.06.03 厚海 龍(2) 尽誠学園高
4位 4.06.75 小林 蒼大(2) 四国学大香川西高
5位 4.06.99 佐々木 浬(1) 尽誠学園高
6位 4.09.68 三宅 駿(1) 四国学大香川西高
7位 4.11.79 中川 絢太(1) 小豆島中央高
8位 4.13.74 小島 慶大(2) 四国学大香川西高
9位 4.17.12 上井 卓巳(1) 小豆島中央高
10位 4.19.59 三好 龍和(2) 観音寺総合高
11位 4.19.75 吉野 雅久(2) 英明高
12位 4.20.73 山本 康平(2) 観音寺総合高
八種競技
1位 5.06.47 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 5.15.53 佐藤 大洋(2) 英明高
3位 5.16.72 夏山 翠温(2) 香川高専高松
4位 5.22.06 山下 堅大(2) 大手前高松高
5位 5.30.53 杉原 優斗(2) 高松工芸高
タイムレース 1組
1位 16.30.13 津山 海志(1) 高松高
2位 16.46.05 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
3位 16.46.97 角田 兼信(1) 高松高
4位 16.47.98 黒瀬 光希(1) 高松高
5位 16.54.41 鈴木 晃弘(1) 高松一高
6位 16.59.05 後藤 圭翔(2) 尽誠学園高
7位 17.38.28 笠井 稜太(2) 高松高
8位 18.05.40 神内 宗一郎(1) 高松高
9位 18.21.26 糸谷 大翔(1) 香川中央高
10位 18.22.39 小出 悠仁(2) 尽誠学園高
11位 18.35.78 大林 照(2) 高松工芸高
12位 18.46.84 富永 晴太(2) 高松桜井高
13位 18.51.08 造田 隼佑(1) 高松西高
14位 19.00.46 岡崎 悠斗(2) 高松高
15位 19.41.37 山田 陽斗(1) 高松一高
 DNS 佐々木 浬(1) 尽誠学園高
 DNS 山口 航史(1) 尽誠学園高
タイムレース 2組
1位 14.43.81 石井 啓太(2) 小豆島中央高
2位 15.35.00 上井 卓巳(1) 小豆島中央高
3位 15.35.57 厚海 龍(2) 尽誠学園高
4位 15.41.36 安藤 陽飛(1) 小豆島中央高
5位 15.59.63 中川 絢太(1) 小豆島中央高
6位 16.06.26 大林 優斗(2) 高松西高
7位 16.07.93 有住 颯佑(2) 高松高
8位 16.10.39 大矢 拓夢(2) 観音寺総合高
9位 16.11.82 神野 誠志(2) 高松高
10位 16.18.63 野口 恭吾(1) 小豆島中央高
11位 16.40.72 柳生 琥珀(1) 小豆島中央高
12位 16.41.62 安田 大翔(1) 小豆島中央高
13位 16.43.13 砂川 昴陽(2) 尽誠学園高
14位 16.47.44 大久保 晃希(2) 尽誠学園高
15位 16.55.78 小林 蒼大(2) 四国学大香川西高
16位 16.56.99 森下 楓(1) 小豆島中央高
17位 16.58.30 長尾 龍橙(1) 小豆島中央高
 DNS 尾坂 夏輝(1) 小豆島中央高
決勝 (0.5)
1位 15.34 柳瀬 宏志郎(1) 高松高
2位 15.43 須崎 遥也(2) 丸亀高
3位 15.93 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高
4位 16.52 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
5位 17.95 桐山 侑(1) 観音寺総合高
6位 18.00 篠原 凌(2) 高松高
 DSQ 三井 遥斗(2) 笠田高
八種競技 (0.3)
1位 16.65 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 19.91 夏山 翠温(2) 香川高専高松
3位 20.50 佐藤 大洋(2) 英明高
4位 20.78 山下 堅大(2) 大手前高松高
5位 23.50 杉原 優斗(2) 高松工芸高
予選 1組
1位 59.24 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高
2位 60.72 吉川 颯斗(2) 英明高
3位 62.32 細谷 和翔(2) 高松北高
4位 62.97 三好 勇輔(2) 高松高
5位 63.05 久保 蒼太朗(2) 丸亀城西高
6位 67.01 藤木 康成(2) 観音寺総合高
7位 67.39 山下 堅大(2) 大手前高松高
8位 74.42 宗清 太洋(1) 高松北高
予選 2組
1位 62.45 細川 健登(2) 高松一高
2位 62.79 山本 大貴(2) 高松高
3位 64.67 森 宙斗(2) 高松北高
4位 65.44 関 希望(2) 観音寺一高
5位 66.12 柳瀬 宏志郎(1) 高松高
6位 66.16 三井 遥斗(2) 笠田高
 DNS 水谷 圭汰(1) 香川中央高
 DNS 中川 容斗(1) 高瀬高
 DNS 橋本 爽太郎(1) 香川中央高
決勝
1位 56.01 茅野 璃音(2) 四国学大香川西高
2位 60.33 山本 大貴(2) 高松高
3位 61.24 吉川 颯斗(2) 英明高
4位 61.53 細谷 和翔(2) 高松北高
5位 61.73 細川 健登(2) 高松一高
6位 62.77 三好 勇輔(2) 高松高
7位 64.19 久保 蒼太朗(2) 丸亀城西高
 DNS 森 宙斗(2) 高松北高
決勝
1位 9.56.01 神野 誠志(2) 高松高
2位 9.57.22 山本 凌矢(2) 丸亀高
3位 10.00.04 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
4位 10.08.79 立花 晟(1) 小豆島中央高
5位 10.23.23 笠井 稜太(2) 高松高
6位 10.28.79 大矢 拓夢(2) 観音寺総合高
7位 11.25.83 桑本 拓馬(2) 坂出高
8位 11.28.03 大塚 啓人(1) 高瀬高
9位 11.28.98 前川 知興(1) 尽誠学園高
10位 12.45.51 大久保 匠(1) 高松商高
 DNF 横山 春陽(1) 観音寺総合高
 DNS 藤田 大輝(2) 小豆島中央高
決勝
1位 23.50.71 大林 照(2) 高松工芸高
2位 26.41.55 黒川 寛太(1) 小豆島中央高
3位 29.21.33 後藤 圭翔(2) 尽誠学園高
4位 29.43.45 荒井 暖人(2) 香川中央高
5位 29.56.95 上枝 憂祐(2) 善通寺一高
6位 33.01.29 奈尾 歩(1) 尽誠学園高
予選 1組
1位 42.89高松北高
2位 44.43観音寺一高
3位 44.77高松工芸高
4位 45.51高松一高
5位 46.45香川高専高松
6位 47.43坂出商高
予選 2組
1位 41.00四国学大香川西高
2位 43.35観音寺総合高
3位 43.80小豆島中央高
4位 45.29高松商高
5位 45.68丸亀高
6位 46.15多度津高
 DSQ三木高
予選 3組
1位 42.94高松高
2位 43.76丸亀城西高
3位 44.21香川中央高
4位 46.05高瀬高
5位 46.95英明高
 DNS高松西高
決勝
1位 41.87四国学大香川西高
2位 42.81高松北高
3位 42.99観音寺総合高
4位 43.21高松高
5位 43.55丸亀城西高
6位 43.87小豆島中央高
7位 43.99香川中央高
8位 44.00観音寺一高
予選 1組
1位 3.30.55四国学大香川西高
2位 3.33.04小豆島中央高
3位 3.33.64香川中央高
4位 3.42.80観音寺一高
5位 3.48.08三木高
6位 3.52.09坂出商高
 DNS高松桜井高
 DNS高松西高
予選 2組
1位 3.29.36高松北高
2位 3.31.14高松高
3位 3.36.07高松一高
4位 3.43.24丸亀高
5位 3.47.50高瀬高
6位 3.48.81多度津高
 DNS観音寺総合高
 DNS英明高
決勝
1位 3.20.86四国学大香川西高
2位 3.26.47高松高
3位 3.26.60高松北高
4位 3.27.91小豆島中央高
5位 3.34.72高松一高
6位 3.37.59観音寺一高
7位 3.46.65丸亀高
 DSQ香川中央高
決勝
1位 1.95 須崎 遥也(2) 丸亀高
2位 1.75 国安 亜祐武(1) 高瀬高
3位 1.70 宇都宮 彰宏(2) 高松桜井高
4位 1.70 福本 唯吹(1) 四国学大香川西高
5位 1.65 吉馴 健一郎(1) 大手前丸亀高
6位 1.65 永江 樹(1) 観音寺総合高
6位 1.65 藤井 陽輝(1) 高松北高
8位 1.65 真鍋 来依(2) 高瀬高
八種競技
1位 1.69 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 1.60 杉原 優斗(2) 高松工芸高
3位 1.60 佐藤 大洋(2) 英明高
4位 1.35 夏山 翠温(2) 香川高専高松
5位 1.30 山下 堅大(2) 大手前高松高
決勝
1位 4.50 原田 隼斗(2) 観音寺一高
2位 4.40 矢野 真一(1) 観音寺総合高
3位 4.20 久保 翔(2) 観音寺総合高
4位 4.20 佐々木 秀晟(1) 高松一高
5位 4.10 岩本 颯太(2) 観音寺総合高
6位 4.00 石川 駿(1) 観音寺一高
7位 4.00 和田 渉(1) 観音寺一高
8位 3.80 守谷 成純(2) 四国学大香川西高
9位 3.60 柳橋 亨(1) 高松中央高
10位 3.60 滝尾 一稀(1) 四国学大香川西高
11位 2.80 行天 滉騎(1) 観音寺総合高
 DNS 小野 暖斗(1) 高瀬高
決勝
1位 7.12 (-0.4) 泉川 歩斗(2) 高松北高
2位 6.91 (1.6) 山口 哲平(2) 丸亀城西高
3位 6.52 (0.2) 松岡 遼河(2) 観音寺一高
4位 6.51 (0.3) 武下 侃巧(1) 高松高
5位 6.47 (1.0) 臼井 光翔(2) 四国学大香川西高
6位 6.39 (-0.5) 橋本 紗之介(2) 高松北高
7位 6.38 (1.1) 東城 建(1) 丸亀城西高
8位 6.20 (0.2) 松川 巧(2) 三木高
9位 6.07 (0.7) 福本 唯吹(1) 四国学大香川西高
10位 6.04 (-0.2) 尾池 統(2) 観音寺総合高
11位 5.99 (0.9) 岩部 就(2) 高松工芸高
12位 5.97 (0.1) 吉田 直也(1) 観音寺総合高
13位 5.90 (0.1) 角野 晃誠(2) 坂出高
14位 5.85 (-0.4) 豊田 彰久(1) 高松東高
15位 5.84 (-0.9) 片桐 大智(1) 高松一高
16位 5.72 (-0.3) 国安 亜祐武(1) 高瀬高
17位 5.61 (-0.3) 田中 彩登(1) 香川高専詫間
18位 5.59 (1.3) 田中 友皓(1) 香川高専詫間
19位 5.59 (-1.4) 中島 羚(1) 四国学大香川西高
20位 5.54 (-1.9) 杉原 聡太(1) 観音寺一高
21位 5.54 (-0.6) 藤田 一希(2) 高瀬高
22位 5.51 (-1.1) 平井 夏輝(1) 高松東高
23位 5.48 (-0.1) 三宅 寿明(2) 観音寺一高
24位 5.39 (-1.6) 山本 一翔(1) 四国学大香川西高
25位 5.37 (-0.6) 池内 蒼浪(2) 高松工芸高
26位 4.98 (0.6) 柳瀬 武尊(1) 多度津高
27位 4.87 (1.7) 藤川 裕二(2) 観音寺総合高
28位 4.80 (0.1) 南 櫂人(1) 高松東高
29位 4.79 (1.8) 木下 生優翔(1) 多度津高
30位 4.71 (1.7) 永江 樹(1) 観音寺総合高
31位 4.63 (0.4) 藤田 唯人(2) 笠田高
32位 4.52 (2.1) 妹尾 清生(1) 香川農経高
33位 4.31 (0.5) 尾崎 春斗(2) 笠田高
 DNS 半田 晃一(1) 香川農経高
八種競技
1位 5.78 (0.4) 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 5.60 (0.7) 杉原 優斗(2) 高松工芸高
3位 5.12 (0.8) 山下 堅大(2) 大手前高松高
4位 5.03 (1.1) 佐藤 大洋(2) 英明高
5位 4.87 (-0.9) 夏山 翠温(2) 香川高専高松
決勝
1位 13.69 (2.0) 野町 音来(2) 高松北高
2位 13.04 (1.3) 橋本 紗之介(2) 高松北高
3位 12.93 (1.7) 吉田 直也(1) 観音寺総合高
4位 12.80 (-1.3) 玉越 奏太(2) 高松高
5位 12.78 (1.0) 泉川 歩斗(2) 高松北高
6位 12.57 (0.6) 岩部 就(2) 高松工芸高
7位 12.36 (-0.1) 角野 晃誠(2) 坂出高
8位 12.33 (-1.2) 三宅 寿明(2) 観音寺一高
9位 12.32 (-0.9) 矢野 真一(1) 観音寺総合高
10位 11.95 (0.1) 臼井 光翔(2) 四国学大香川西高
11位 11.93 (-0.2) 池田 雄咲(2) 観音寺総合高
12位 11.92 (1.0) 細谷 和翔(2) 高松北高
13位 11.64 (-0.6) 片桐 大智(1) 高松一高
14位 11.31 (0.5) 山本 一翔(1) 四国学大香川西高
15位 11.17 (0.1) 小西 弘晃(1) 高松高
16位 11.08 (0.4) 桐山 侑(1) 観音寺総合高
17位 11.06 (0.5) 田井 琉雅(1) 香川高専高松
18位 11.04 (0.0) 七宮 康太(1) 高松高
 NM 中島 羚(1) 四国学大香川西高
 NM 行天 滉騎(1) 観音寺総合高
決勝
1位 13.53 岡下 裕介(2) 四国学大香川西高
2位 11.77 秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高
3位 11.27 山田 遥斗(2) 観音寺総合高
4位 11.15 細川 慎太郎(2) 観音寺総合高
5位 11.08 篠田 悠宇(2) 英明高
6位 10.62 小林 勇太(1) 高松北高
7位 9.52 白井 智也(1) 香川高専詫間
8位 9.13 竹本 虎太郎(2) 丸亀城西高
9位 8.52 形木原 煌(2) 津田高
10位 8.12 村井 勇斗(2) 高松東高
11位 7.80 竹本 龍之介(1) 丸亀城西高
12位 7.60 白川 航汰(1) 観音寺総合高
13位 7.59 松岡 柊里(2) 香川高専高松
14位 7.57 三村 蒼空(2) 高松桜井高
15位 7.45 森川 敬史(1) 高松高
 DNS 貞広 海渡(2) 高瀬高
 DNS 平井 未来飛(2) 高松西高
 DNS 中井 翔大(1) 高松東高
八種競技
1位 8.17 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 7.12 杉原 優斗(2) 高松工芸高
3位 7.11 山下 堅大(2) 大手前高松高
4位 6.48 夏山 翠温(2) 香川高専高松
5位 6.22 佐藤 大洋(2) 英明高
決勝
1位 37.98 松山 翔星(2) 四国学大香川西高
2位 37.14 深水 善那(2) 四国学大香川西高
3位 34.37 真田 海斗(1) 四国学大香川西高
4位 31.81 滝本 健也(2) 観音寺一高
5位 31.78 篠田 悠宇(2) 英明高
6位 30.29 泉田 耕成(1) 観音寺一高
7位 29.48 江後 良唯(2) 四国学大香川西高
8位 28.81 小林 勇太(1) 高松北高
9位 25.63 宮脇 幸哉(1) 坂出高
10位 25.57 松岡 柊里(2) 香川高専高松
11位 25.15 岡下 裕介(2) 四国学大香川西高
12位 24.41 古川 陽生(2) 高松東高
13位 23.81 岩本 颯太(2) 観音寺総合高
14位 22.32 白井 智也(1) 香川高専詫間
15位 20.45 山田 有晟(1) 坂出高
16位 20.03 村井 勇斗(2) 高松東高
17位 15.13 木下 延彦(2) 観音寺総合高
18位 13.40 長尾 拓郎(1) 高松北高
 DNS 村上 早矢(2) 香川中央高
 DNS 半田 晃一(1) 香川農経高
決勝
1位 58.02 秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高
2位 45.40 江後 良唯(2) 四国学大香川西高
3位 43.91 松山 翔星(2) 四国学大香川西高
4位 38.69 竹本 虎太郎(2) 丸亀城西高
5位 34.24 真田 海斗(1) 四国学大香川西高
6位 31.77 山田 遥斗(2) 観音寺総合高
7位 29.65 深水 善那(2) 四国学大香川西高
8位 25.04 宮脇 幸哉(1) 坂出高
9位 24.00 細川 慎太郎(2) 観音寺総合高
決勝
1位 56.92 大西 航生(2) 善通寺一高
2位 52.17 南部 大輝(2) 高松桜井高
3位 46.02 大西 飛友馬(1) 多度津高
4位 45.86 梶田 天斗(2) 香川中央高
5位 45.69 貞広 海渡(2) 高瀬高
6位 44.97 河野 翔(2) 高松工芸高
7位 41.99 三嶋 雅人(2) 香川中央高
8位 40.67 大西 疏弥(2) 英明高
9位 34.37 長尾 拓郎(1) 高松北高
10位 34.03 村上 早矢(2) 香川中央高
11位 33.24 形木原 煌(2) 津田高
12位 31.27 山田 有晟(1) 坂出高
13位 20.15 三村 蒼空(2) 高松桜井高
14位 18.46 白川 航汰(1) 観音寺総合高
八種競技
1位 32.41 夏山 翠温(2) 香川高専高松
2位 29.65 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
3位 28.36 杉原 優斗(2) 高松工芸高
4位 23.55 佐藤 大洋(2) 英明高
5位 22.59 山下 堅大(2) 大手前高松高
決勝
1位 4281 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 3292 佐藤 大洋(2) 英明高
3位 3266 杉原 優斗(2) 高松工芸高
4位 3015 夏山 翠温(2) 香川高専高松
5位 2961 山下 堅大(2) 大手前高松高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.24 戸城 未央(1) 高松一高
2位 13.39 杉野 茉奈(2) 高松一高
3位 13.83 藤田 花海(2) 坂出商高
4位 13.99 真鍋 菜緒(2) 高瀬高
5位 14.68 村田 光里(1) 高松北高
6位 14.76 市村 美優(1) 高松北高
7位 15.51 日浦 綾音(1) 丸亀高
 DNS 加藤 花果(2) 高松商高
予選 2組 (0.1)
1位 12.89 安永 愛梨(2) 英明高
2位 13.15 福島 萌映(1) 高松高
3位 13.79 津谷 衣吹(1) 丸亀高
4位 14.13 山本 萌々香(1) 高松東高
5位 14.13 塚田 結葉(1) 丸亀城西高
6位 14.28 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
7位 15.10 土井 優花(1) 観音寺総合高
8位 15.14 高畑 日向(1) 笠田高
予選 3組 (0.3)
1位 12.77 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
2位 13.58 壺井 砂羽(2) 高松東高
3位 13.67 浦上 遥日(2) 丸亀城西高
4位 13.68 郷田 みつき(1) 四国学大香川西高
5位 14.05 古市 みう(1) 高松北高
6位 14.72 難波 姫果(2) 四国学大香川西高
7位 14.88 木村 萌(2) 大手前高松高
8位 14.91 山西 咲綺(1) 坂出高
 DNS 鷹尾 香奈(1) 高松桜井高
予選 4組 (1.0)
1位 13.24 西山 凛(1) 観音寺総合高
2位 13.84 今井 京花(2) 高瀬高
3位 13.97 上原 夏乃(1) 丸亀城西高
4位 14.10 田尾 愛里(1) 観音寺一高
5位 15.32 田中 美咲(1) 三木高
6位 15.94 村上 幸音(1) 三木高
 DNS 阿部 優羽姫(2) 高松商高
 DNS 安藤 桃子(1) 高松高
予選 5組 (0.0)
1位 12.78 谷本 那津(1) 高松商高
2位 13.57 塩谷 美羽(2) 高松東高
3位 13.86 香川 心海(1) 高松西高
4位 13.86 夏山 礼伊(1) 高松桜井高
5位 13.92 岩本 和花(1) 坂出高
6位 14.43 永崎 有紗(1) 善通寺一高
 DNS 高橋 侑莉愛(1) 観音寺総合高
 DNS 森 友佳(2) 笠田高
予選 6組 (-2.7)
1位 13.03 深田 晴花(1) 四国学大香川西高
2位 13.59 石川 奈菜(2) 高瀬高
3位 14.28 武本 萌音(2) 高松東高
4位 14.38 三宅 由希子(1) 観音寺一高
5位 14.76 山下 乃々愛(1) 丸亀城西高
6位 14.83 河田 結衣(1) 高松高
7位 14.89 今井 瑞穂(2) 高松高
 DNS 新庄 咲(1) 高松商高
 DNS 白川 珠梨(2) 笠田高
予選 7組 (1.6)
1位 13.08 中塚 詩音(1) 高松一高
2位 13.26 宮武 知花(2) 高松高
3位 13.83 大屋 優貴(1) 大手前丸亀高
4位 14.01 大野 菜々未(2) 善通寺一高
5位 14.46 佐藤 美凪(2) 琴平高
6位 14.78 小笠原 汐織(2) 高松北高
7位 14.92 宗雪 彩羽(1) 高松桜井高
8位 16.37 鎗内 菜摘(1) 琴平高
 DNS 一藁 美月(2) 観音寺総合高
予選 8組 (-0.3)
1位 12.85 上枝 希彩(2) 高松東高
2位 13.71 樋口 睦実(1) 坂出高
3位 13.93 坂口 夏葵(1) 高松西高
4位 14.29 大山 愛梨(2) 琴平高
5位 14.84 山下 茉友(1) 三木高
6位 14.93 竹内 咲乃(1) 大手前丸亀高
 DNS 小野坂 天快(2) 三木高
 DNS 前川 陽志乃(2) 高松桜井高
 DNS 尾藤 花穏(1) 笠田高
決勝 (-0.7)
1位 12.65 深田 晴花(1) 四国学大香川西高
2位 12.70 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
3位 12.77 谷本 那津(1) 高松商高
4位 12.84 安永 愛梨(2) 英明高
5位 12.85 上枝 希彩(2) 高松東高
6位 13.15 福島 萌映(1) 高松高
7位 13.16 西山 凛(1) 観音寺総合高
8位 13.32 中塚 詩音(1) 高松一高
予選 1組 (1.1)
1位 26.72 安永 愛梨(2) 英明高
2位 27.21 新谷 さとか(1) 高松桜井高
3位 29.25 上原 夏乃(1) 丸亀城西高
4位 29.39 棚次 香奈(2) 高松北高
5位 29.99 下河 真奈(2) 高松西高
6位 30.81 河田 結衣(1) 高松高
 DNS 福島 萌映(1) 高松高
 DNS 上枝 希彩(2) 高松東高
予選 2組 (2.0)
1位 27.03 西村 茉桜(1) 高松一高
2位 27.65 酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
3位 28.93 大屋 優貴(1) 大手前丸亀高
4位 29.00 夏山 礼伊(1) 高松桜井高
5位 29.22 樋口 睦実(1) 坂出高
6位 31.20 宗雪 彩羽(1) 高松桜井高
 DNS 山下 野乃加(2) 三木高
 DNS 新庄 咲(1) 高松商高
 DNS 宮本 紗菜(2) 坂出商高
予選 3組 (1.0)
1位 27.09 渡辺 愛(2) 高松高
2位 27.24 西山 凛(1) 観音寺総合高
3位 28.25 奥田 綾子(1) 大手前丸亀高
4位 28.54 浦上 遥日(2) 丸亀城西高
5位 28.89 武本 萌音(2) 高松東高
6位 29.75 林 愛香(2) 善通寺一高
7位 29.78 山本 萌々香(1) 高松東高
8位 29.84 山下 乃々愛(1) 丸亀城西高
予選 4組 (2.2)
1位 26.61 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
2位 26.98 森 優衣(2) 香川中央高
3位 28.16 壺井 砂羽(2) 高松東高
4位 28.96 太田 幸葵(2) 高松桜井高
5位 29.08 岩本 和花(1) 坂出高
6位 29.40 宮脇 彩花(2) 高松一高
7位 31.65 山下 茉友(1) 三木高
 DNS 坂口 夏葵(1) 高松西高
 DNS 田中 美咲(1) 三木高
予選 5組 (0.9)
1位 26.77 加田 実優(1) 四国学大香川西高
2位 26.97 石川 奈菜(2) 高瀬高
3位 27.37 水野 萌(2) 高松桜井高
4位 28.72 川田 亜美(1) 高松高
5位 29.28 大野 菜々未(2) 善通寺一高
6位 31.49 山西 咲綺(1) 坂出高
 DNS 久保田 美宇(1) 高松西高
 DNS 土井 陽菜(1) 観音寺総合高
 DNS 高畑 日向(1) 笠田高
予選 6組 (0.9)
1位 26.95 深田 晴花(1) 四国学大香川西高
2位 28.28 加田 実咲(1) 四国学大香川西高
3位 28.87 田尾 愛里(1) 観音寺一高
4位 29.78 蓮井 花歩(1) 三木高
5位 30.17 谷口 美咲(2) 小豆島中央高
6位 31.36 竹内 咲乃(1) 大手前丸亀高
7位 32.35 武内 愛莉(1) 大手前高松高
 DNS 岩城 心優(1) 高松桜井高
 DNS 香川 心海(1) 高松西高
決勝 (-0.5)
1位 25.86 深田 晴花(1) 四国学大香川西高
2位 26.08 霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
3位 26.33 安永 愛梨(2) 英明高
4位 26.78 加田 実優(1) 四国学大香川西高
5位 26.82 石川 奈菜(2) 高瀬高
6位 27.08 渡辺 愛(2) 高松高
7位 27.14 西村 茉桜(1) 高松一高
8位 27.44 森 優衣(2) 香川中央高
七種競技 (-1.7)
1位 28.37 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
2位 28.55 東 那歩(2) 高松一高
3位 31.20 光家 奈緒(2) 高松桜井高
 DNS 谷本 実音(2) 高松北高
予選 1組
1位 60.94 石塚 麻友(2) 英明高
2位 61.49 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
3位 64.11 川上 淳実(2) 丸亀高
4位 65.60 岩城 心優(1) 高松桜井高
5位 68.07 蓮井 花歩(1) 三木高
6位 70.58 山下 野乃加(2) 三木高
 DNS 太田 幸葵(2) 高松桜井高
 DNS 高島 麻央(2) 丸亀城西高
予選 2組
1位 60.97 西村 茉桜(1) 高松一高
2位 62.42 加田 実咲(1) 四国学大香川西高
3位 63.30 戸城 未央(1) 高松一高
4位 64.94 森 優衣(2) 香川中央高
5位 66.59 川田 亜美(1) 高松高
6位 68.23 北山 明希(2) 坂出高
7位 73.79 谷口 美咲(2) 小豆島中央高
8位 74.99 石谷 亜美(1) 高松商高
予選 3組
1位 59.25 田井 彩晴(2) 高松高
2位 60.50 酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
3位 62.66 新谷 さとか(1) 高松桜井高
4位 67.10 久保田 美宇(1) 高松西高
5位 68.42 平野 ばねす(2) 多度津高
6位 69.67 棚次 香奈(2) 高松北高
7位 71.33 西村 歌恋(1) 坂出高
 DNS 水野 萌(2) 高松桜井高
予選 4組
1位 58.68 杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 60.02 加田 実優(1) 四国学大香川西高
3位 63.96 杉野 茉奈(2) 高松一高
4位 64.60 宮脇 彩花(2) 高松一高
5位 65.86 今井 京花(2) 高瀬高
6位 67.91 山本 想梨(1) 坂出一高
7位 69.11 下河 真奈(2) 高松西高
 DNS 宮本 紗菜(2) 坂出商高
決勝
1位 57.94 杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 59.23 西村 茉桜(1) 高松一高
3位 59.61 田井 彩晴(2) 高松高
4位 59.71 加田 実優(1) 四国学大香川西高
5位 60.25 酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
6位 61.32 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
7位 61.39 石塚 麻友(2) 英明高
8位 61.87 加田 実咲(1) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 2.28.43 杉村 瑞稀(2) 英明高
2位 2.28.67 植松 愛波(1) 高松工芸高
3位 2.31.34 森 陽菜(2) 観音寺総合高
4位 2.34.00 安部 心望(2) 高松桜井高
5位 2.42.56 荒井 倫(1) 香川中央高
6位 2.53.22 西村 歌恋(1) 坂出高
 DNS 高島 麻央(2) 丸亀城西高
 DNS 山下 愛華(2) 高松桜井高
予選 2組
1位 2.24.61 杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 2.28.68 石谷 亜由(1) 高松工芸高
3位 2.30.77 岩村 光花里(2) 高松工芸高
4位 2.43.80 宮下 桃佳(1) 高松北高
5位 2.46.65 木下 七穂(1) 飯山高
6位 2.47.66 明神 花穂(2) 香川農経高
 DNS 松本 紗杏奈(2) 観音寺総合高
予選 3組
1位 2.30.67 吉田 のりか(1) 四国学大香川西高
2位 2.31.04 中野 ひかる(2) 高瀬高
3位 2.43.69 佐藤 朱夏(1) 高松高
4位 2.43.79 畑山 莉穂(2) 丸亀高
5位 2.44.04 村井 希颯(1) 善通寺一高
6位 3.00.87 白賀 結子(2) 大手前高松高
 DNS 亀田 小桜(1) 高松桜井高
 DNS 北川 澄美玲(1) 坂出高
決勝
1位 2.17.35 杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 2.20.57 杉村 瑞稀(2) 英明高
3位 2.21.41 石谷 亜由(1) 高松工芸高
4位 2.22.62 中野 ひかる(2) 高瀬高
5位 2.23.53 岩村 光花里(2) 高松工芸高
6位 2.24.36 植松 愛波(1) 高松工芸高
7位 2.28.73 吉田 のりか(1) 四国学大香川西高
8位 2.37.32 森 陽菜(2) 観音寺総合高
七種競技
1位 2.43.00 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
2位 2.45.51 東 那歩(2) 高松一高
3位 3.01.06 光家 奈緒(2) 高松桜井高
予選 1組
1位 4.48.63 香川 莉々(1) 四国学大香川西高
2位 4.57.77 杉村 瑞稀(2) 英明高
3位 4.58.24 吉政 陽菜(1) 観音寺一高
4位 4.59.10 石谷 亜由(1) 高松工芸高
5位 4.59.90 岩村 光花里(2) 高松工芸高
6位 5.02.18 高橋 実夢(2) 善通寺一高
7位 5.08.70 吉田 のりか(1) 四国学大香川西高
8位 5.17.10 島本 彩佳(2) 高松北高
9位 5.29.28 藤尾 莉子(2) 四国学大香川西高
10位 5.34.54 荒井 倫(1) 香川中央高
11位 5.36.18 新開 未菜(1) 高松一高
12位 5.38.83 宮下 桃佳(1) 高松北高
13位 5.39.26 藤田 実優(1) 小豆島中央高
14位 6.06.70 白賀 結子(2) 大手前高松高
15位 6.09.72 岡 咲良(1) 高松一高
 DNS 山下 愛華(2) 高松桜井高
 DNS 北川 澄美玲(1) 坂出高
予選 2組
1位 4.57.54 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
2位 4.57.57 平田 萌恵(2) 高松工芸高
3位 4.57.63 十河 日和(2) 高松工芸高
4位 4.57.73 植松 愛波(1) 高松工芸高
5位 5.00.07 中野 ひかる(2) 高瀬高
6位 5.06.07 三宅 菜都(2) 小豆島中央高
7位 5.09.34 佐々木 咲(1) 四国学大香川西高
8位 5.11.73 森 陽菜(2) 観音寺総合高
9位 5.14.37 安部 心望(2) 高松桜井高
10位 5.28.28 紙谷 ひな(1) 小豆島中央高
11位 5.39.28 明神 花穂(2) 香川農経高
12位 5.39.43 村井 希颯(1) 善通寺一高
13位 5.39.55 木下 七穂(1) 飯山高
14位 5.40.60 松本 紗杏奈(2) 観音寺総合高
15位 5.41.66 畑山 莉穂(2) 丸亀高
 DNS 亀田 小桜(1) 高松桜井高
決勝
1位 4.38.09 香川 莉々(1) 四国学大香川西高
2位 4.39.61 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
3位 4.43.42 十河 日和(2) 高松工芸高
4位 4.48.04 杉村 瑞稀(2) 英明高
5位 4.48.51 平田 萌恵(2) 高松工芸高
6位 4.50.22 中野 ひかる(2) 高瀬高
7位 4.52.51 吉政 陽菜(1) 観音寺一高
8位 4.53.10 石谷 亜由(1) 高松工芸高
9位 4.57.46 岩村 光花里(2) 高松工芸高
10位 5.00.62 植松 愛波(1) 高松工芸高
11位 5.10.31 三宅 菜都(2) 小豆島中央高
12位 5.15.62 高橋 実夢(2) 善通寺一高
決勝
1位 10.11.13 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
2位 10.13.95 香川 莉々(1) 四国学大香川西高
3位 10.17.27 十河 日和(2) 高松工芸高
4位 10.24.65 平田 萌恵(2) 高松工芸高
5位 10.24.71 吉政 陽菜(1) 観音寺一高
6位 11.18.33 三宅 菜都(2) 小豆島中央高
7位 11.21.86 高橋 実夢(2) 善通寺一高
8位 11.26.84 佐々木 咲(1) 四国学大香川西高
9位 11.29.71 島本 彩佳(2) 高松北高
10位 11.48.48 藤尾 莉子(2) 四国学大香川西高
11位 11.53.30 紙谷 ひな(1) 小豆島中央高
12位 12.16.68 藤田 実優(1) 小豆島中央高
決勝 (-1.0)
1位 14.34 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 14.82 中西 桃美(2) 四国学大香川西高
3位 14.92 曽根 千鈴(2) 高瀬高
4位 15.80 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高
5位 16.22 樋口 絵里奈(2) 高松北高
6位 16.70 上野 莉々子(2) 高松一高
7位 16.89 林 愛美(2) 善通寺一高
8位 17.48 緒方 彩七(2) 高松一高
七種競技 (1.1)
1位 16.00 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
2位 17.80 東 那歩(2) 高松一高
3位 17.84 光家 奈緒(2) 高松桜井高
 DNS 谷本 実音(2) 高松北高
予選 1組
1位 66.89 中西 桃美(2) 四国学大香川西高
2位 69.20 石塚 麻友(2) 英明高
3位 73.25 川上 淳実(2) 丸亀高
4位 73.44 塩谷 美羽(2) 高松東高
5位 75.79 藤田 花海(2) 坂出商高
6位 76.22 西岡 咲紀子(1) 高松一高
7位 76.84 樋口 絵里奈(2) 高松北高
予選 2組
1位 67.69 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高
2位 69.82 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
3位 72.26 真鍋 菜緒(2) 高瀬高
4位 72.92 林 愛美(2) 善通寺一高
5位 76.89 北山 明希(2) 坂出高
6位 81.92 太田 凛(2) 多度津高
7位 85.98 石谷 亜美(1) 高松商高
 DNS 上野 莉々子(2) 高松一高
決勝
1位 63.70 中西 桃美(2) 四国学大香川西高
2位 64.59 石塚 麻友(2) 英明高
3位 66.97 伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高
4位 68.62 吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
5位 70.41 川上 淳実(2) 丸亀高
6位 70.95 林 愛美(2) 善通寺一高
7位 71.08 真鍋 菜緒(2) 高瀬高
8位 73.19 塩谷 美羽(2) 高松東高
決勝
1位 31.18.75 細川 茉依(2) 善通寺一高
2位 32.04.63 高木 美空(1) 丸亀高
3位 39.32.69 土田 怜奈(2) 観音寺一高
予選 1組
1位 48.68四国学大香川西高
2位 51.13観音寺一高
3位 52.04高松東高
4位 52.51高松桜井高
5位 52.67丸亀城西高
6位 53.14観音寺総合高
7位 54.44高松西高
8位 55.40坂出高
 DNS坂出商高
予選 2組
1位 50.70高松高
2位 50.71高松一高
3位 51.95高松商高
4位 52.33高瀬高
5位 53.50大手前丸亀高
6位 54.04高松北高
7位 55.08丸亀高
 DNS三木高
決勝
1位 48.54四国学大香川西高
2位 50.47高松高
3位 50.58高松一高
4位 51.83高松商高
5位 51.85高松東高
6位 52.12高瀬高
7位 52.58高松桜井高
8位 53.07観音寺一高
決勝
1位 3.57.61四国学大香川西高
2位 4.06.23高松一高
3位 4.07.77高松高
4位 4.09.45高松桜井高
5位 4.11.68高松東高
6位 4.15.91高瀬高
7位 4.25.66高松西高
8位 4.31.17善通寺一高
9位 4.35.10高松北高
決勝
1位 1.61 谷本 那津(1) 高松商高
2位 1.55 郷田 みつき(1) 四国学大香川西高
3位 1.52 田中 陶子(1) 高松北高
4位 1.49 難波 姫果(2) 四国学大香川西高
5位 1.49 八木 美音(2) 高松工芸高
6位 1.43 漆原 美悠(2) 高松高
7位 1.25 中塚 ひかり(2) 高松商高
 DNS 日浦 綾音(1) 丸亀高
 NM 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
 NM 高口 なつ(2) 坂出商高
 DNS 東 那歩(2) 高松一高
七種競技
1位 1.54 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
1位 1.54 東 那歩(2) 高松一高
3位 1.25 光家 奈緒(2) 高松桜井高
 DNS 谷本 実音(2) 高松北高
決勝
1位 3.40 豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 3.20 坂内 祭莉(2) 三本松高
3位 3.00 則包 那琉(2) 観音寺一高
4位 2.80 高橋 花音(1) 観音寺一高
 NM 高橋 侑莉愛(1) 観音寺総合高
 NM 井元 彩(2) 高瀬高
決勝
1位 5.24 (-0.1) 安藤 桃子(1) 高松高
2位 5.23 (0.5) 石田 凛花(1) 四国学大香川西高
3位 5.15 (-0.4) 曽根 千鈴(2) 高瀬高
4位 5.02 (0.7) 渡辺 愛(2) 高松高
5位 4.92 (0.7) 津谷 衣吹(1) 丸亀高
6位 4.89 (1.0) 広瀬 愛姫(2) 高松西高
7位 4.83 (1.6) 塚田 結葉(1) 丸亀城西高
8位 4.80 (1.6) 金集 帆乃花(2) 高松西高
9位 4.80 (1.2) 佐谷野 あやめ(2) 四国学大香川西高
10位 4.78 (-0.4) 阿河 アユミ(2) 香川中央高
11位 4.73 (-0.4) 坂井 知怜(2) 高松一高
12位 4.73 (1.0) 奥田 綾子(1) 大手前丸亀高
13位 4.68 (0.2) 林 愛香(2) 善通寺一高
14位 4.66 (0.9) 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
15位 4.55 (-1.5) 平野 ばねす(2) 多度津高
16位 4.43 (1.9) 森 友佳(2) 笠田高
17位 4.42 (1.6) 宮武 知花(2) 高松高
18位 4.41 (-0.8) 永崎 有紗(1) 善通寺一高
19位 4.36 (0.3) 武井 海碧(1) 高松工芸高
20位 4.35 (0.1) 山本 想梨(1) 坂出一高
21位 4.33 (-1.0) 緒方 彩七(2) 高松一高
22位 4.26 (0.3) 古市 みう(1) 高松北高
23位 4.26 (0.5) 久村 花帆(1) 高松一高
24位 4.23 (2.6) 高尾 玲愛(2) 高松商高
25位 4.23 (1.4) 山路 爽生(2) 高瀬高
26位 4.23 (1.5) 田井 日菜(2) 高松桜井高
27位 4.20 (0.8) 萱原 心花(2) 大手前丸亀高
28位 4.14 (0.7) 鷹尾 香奈(1) 高松桜井高
29位 4.10 (-0.5) 太田 凛(2) 多度津高
30位 4.04 (-2.1) 京兼 凪沙(1) 丸亀城西高
31位 3.94 (-0.5) 寺尾 乃亜(1) 三木高
32位 3.69 (-1.0) 田中 陽子(2) 高松桜井高
33位 3.65 (0.9) 村田 光里(1) 高松北高
34位 3.61 (0.0) 市村 美優(1) 高松北高
35位 2.78 (-0.6) 村上 幸音(1) 三木高
 DNS 小野坂 天快(2) 三木高
 DNS 大山 愛梨(2) 琴平高
七種競技
1位 4.92 (0.8) 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
2位 4.52 (0.5) 東 那歩(2) 高松一高
3位 4.24 (-0.1) 光家 奈緒(2) 高松桜井高
 DNS 谷本 実音(2) 高松北高
決勝
1位 11.36 (2.1) 田井 彩晴(2) 高松高
2位 11.09 (3.1) 佐谷野 あやめ(2) 四国学大香川西高
3位 10.85 (1.5) 八木 美音(2) 高松工芸高
4位 10.82 (2.2) 田中 陶子(1) 高松北高
5位 10.62 (2.5) 石田 凛花(1) 四国学大香川西高
6位 10.03 (2.4) 金集 帆乃花(2) 高松西高
7位 9.98 (3.8) 坂井 知怜(2) 高松一高
8位 9.87 (2.2) 高口 なつ(2) 坂出商高
9位 9.56 (2.3) 山路 爽生(2) 高瀬高
10位 9.51 (2.2) 阿河 アユミ(2) 香川中央高
11位 9.12 (1.9) 広瀬 愛姫(2) 高松西高
 DNS 儀間 萌香(2) 英明高
 DNS 武井 海碧(1) 高松工芸高
決勝
1位 10.83 山本 理子(2) 四国学大香川西高
2位 9.47 入江 綾乃(2) 高松東高
3位 8.55 田中 優陽(1) 四国学大香川西高
4位 8.27 多田 帆南美(2) 四国学大香川西高
5位 7.96 樋笠 友南(1) 高瀬高
6位 6.95 吉原 実優(1) 高松北高
7位 6.71 筒井 楓華(1) 高松北高
8位 6.48 松岡 美亜(1) 高松東高
9位 6.29 今井 瑞穂(2) 高松高
10位 5.01 田中 陽子(2) 高松桜井高
11位 4.47 田井 日菜(2) 高松桜井高
七種競技
1位 7.46 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
2位 6.99 東 那歩(2) 高松一高
3位 6.96 光家 奈緒(2) 高松桜井高
 DNS 谷本 実音(2) 高松北高
決勝
1位 31.59 土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高
2位 28.88 木下 涼(2) 丸亀城西高
3位 23.60 橋本 凛月愛(2) 津田高
4位 20.04 吉原 実優(1) 高松北高
5位 19.21 筒井 楓華(1) 高松北高
6位 16.41 須恵 樹杏良(1) 四国学大香川西高
7位 15.26 梶原 夏(1) 高松中央高
決勝
1位 41.96 土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高
2位 41.94 多田 帆南美(2) 四国学大香川西高
3位 26.85 須恵 樹杏良(1) 四国学大香川西高
決勝
1位 33.61 橋本 凛月愛(2) 津田高
2位 32.71 山本 理子(2) 四国学大香川西高
3位 29.13 木下 涼(2) 丸亀城西高
4位 29.03 儀間 萌香(2) 英明高
5位 28.24 米田 真由(2) 小豆島中央高
6位 27.90 光家 奈緒(2) 高松桜井高
7位 26.74 佐藤 美凪(2) 琴平高
8位 26.43 谷本 実音(2) 高松北高
9位 26.17 田中 優陽(1) 四国学大香川西高
10位 25.59 三宅 由希子(1) 観音寺一高
11位 18.35 鎗内 菜摘(1) 琴平高
 NM 朝倉 三菜美(1) 小豆島中央高
七種競技
1位 27.61 光家 奈緒(2) 高松桜井高
2位 23.94 東 那歩(2) 高松一高
3位 20.02 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
 DNS 谷本 実音(2) 高松北高
決勝
1位 3713 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
2位 3403 東 那歩(2) 高松一高
3位 2748 光家 奈緒(2) 高松桜井高
 DNS 谷本 実音(2) 高松北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.92(-0.2) 決勝
        高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
2位 10.96(0.0) 予選 1組
        高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
3位 11.03(2.2) 予選 3組
        古谷 泰智(2) 高松北高
4位 11.07(-0.2) 決勝
        向原 暢星(2) 高松高
5位 11.10(-0.2) 決勝
        松原 友季(2) 観音寺総合高
6位 11.12(2.0) 予選 14組
        向原 暢星(2) 高松高
6位 11.12(-0.2) 決勝
        金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
8位 11.16(-0.2) 決勝
        古谷 泰智(2) 高松北高
9位 11.18(0.6) 予選 13組
        杉山 圭祐(2) 高松北高
10位 11.25(-0.2) 決勝
        杉山 圭祐(2) 高松北高
10位 11.25(-0.1) 予選 7組
        松原 友季(2) 観音寺総合高
12位 11.29(0.9) 予選 12組
        安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
13位 11.35(-0.2) 決勝
        松岡 遼河(2) 観音寺一高
14位 11.36(0.5) 予選 9組
        金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
15位 11.38(-0.2) 決勝
        安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
16位 11.39(0.9) 予選 12組
        松岡 遼河(2) 観音寺一高
17位 11.42(1.7) 予選 8組
        小坂 浩彰(2) 香川中央高
18位 11.43(1.5) 予選 11組
        加藤 嵩都(2) 高松桜井高
19位 11.44(-1.1) 予選 2組
        久保 翔(2) 観音寺総合高
20位 11.51(2.0) 予選 14組
        直井 晴彦(2) 丸亀城西高
21位 11.56(1.7) 予選 8組
        入宮 一樹(2) 丸亀城西高
22位 11.57(2.2) 予選 3組
        山本 大悟(1) 多度津高
22位 11.57(-0.4) 予選 10組
        山内 崚平(2) 高松高
22位 11.57(-0.1) 予選 5組
        辻松 練(2) 四国学大香川西高
25位 11.62(2.2) 予選 3組
        豊島 刹那(1) 高松北高
26位 11.64(-2.6) 予選 4組
        梶河 研悟(1) 高松商高
27位 11.66(0.5) 予選 9組
        香西 泰斗(2) 香川中央高
28位 11.68(0.0) 予選 1組
        新屋 快浬(1) 四国学大香川西高
28位 11.68(-0.1) 予選 7組
        野町 音来(2) 高松北高
30位 11.69(-0.3) 八種競技
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
31位 11.75(-1.4) 予選 6組
        中元 晴斗(2) 高松工芸高
32位 11.77(0.5) 予選 9組
        西尾 太良(2) 高松高
33位 11.79(-2.6) 予選 4組
        細川 陽平(2) 観音寺一高
34位 11.80(1.7) 予選 8組
        後藤 洸翔(2) 高松商高
35位 11.81(2.0) 予選 14組
        岡本 拓(1) 高瀬高
36位 11.82(2.0) 予選 14組
        豊田 彰久(1) 高松東高
37位 11.84(-1.4) 予選 6組
        三宅 勇輝(1) 観音寺一高
38位 11.85(-0.3) 八種競技
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
39位 11.86(0.9) 予選 12組
        伊瀬 大翔(2) 坂出商高
40位 11.87(0.6) 予選 13組
        谷口 瑚白(2) 高松北高
41位 11.91(-0.1) 予選 5組
        松川 巧(2) 三木高
42位 11.92(-0.1) 予選 7組
        三好 勇輔(2) 高松高
43位 11.93(-0.4) 予選 10組
        大林 寛治(1) 香川中央高
44位 11.95(-1.4) 予選 6組
        東城 建(1) 丸亀城西高
44位 11.95(1.5) 予選 11組
        平井 夏輝(1) 高松東高
46位 11.97(2.2) 予選 3組
        細谷 飛羽(2) 高松商高
47位 11.98(-0.1) 予選 5組
        河村 隼弥(1) 四国学大香川西高
47位 11.98(0.6) 予選 13組
        黒川 海翔(1) 高松高
49位 11.99(-2.6) 予選 4組
        山本 大貴(2) 高松高
50位 12.00(0.6) 予選 13組
        細川 健登(2) 高松一高
50位 12.00(0.9) 予選 12組
        池内 蒼浪(2) 高松工芸高
52位 12.01(0.5) 予選 9組
        高橋 大和(1) 観音寺一高
53位 12.02(-1.4) 予選 6組
        森沢 祐太(1) 高松商高
54位 12.09(-1.1) 予選 2組
        西原 英琉(2) 香川中央高
55位 12.12(1.7) 予選 8組
        増田 詩己(1) 多度津高
56位 12.16(0.5) 予選 9組
        七宮 康太(1) 高松高
56位 12.16(0.9) 予選 12組
        糸目 篤貴(2) 香川中央高
58位 12.21(-2.6) 予選 4組
        杉原 聡太(1) 観音寺一高
59位 12.23(1.5) 予選 11組
        竹岡 柊弥(2) 高松北高
59位 12.23(-1.1) 予選 2組
        大谷 真輝(1) 高瀬高
59位 12.23(-0.1) 予選 7組
        日浦 魁(1) 高松中央高
62位 12.24(-0.3) 八種競技
        佐藤 大洋(2) 英明高
63位 12.27(0.0) 予選 1組
        山下 大樹(1) 高松工芸高
64位 12.28(1.5) 予選 11組
        大前 一之輔(1) 高松工芸高
64位 12.28(2.0) 予選 14組
        藤田 一希(2) 高瀬高
66位 12.29(-1.1) 予選 2組
        高木 綾人(1) 高松桜井高
66位 12.29(-1.4) 予選 6組
        原 優斗(1) 英明高
68位 12.31(-0.4) 予選 10組
        菊田 翔太(2) 香川中央高
69位 12.34(0.6) 予選 13組
        山田 昌秀(1) 英明高
70位 12.37(-0.1) 予選 5組
        近井 勇斗(2) 高松北高
70位 12.37(-0.1) 予選 5組
        谷村 レオ(2) 英明高
72位 12.38(-0.3) 八種競技
        山下 堅大(2) 大手前高松高
73位 12.39(2.2) 予選 3組
        内海 祐輝(1) 丸亀城西高
73位 12.39(-0.1) 予選 7組
        山下 将汰(1) 大手前丸亀高
75位 12.40(-0.4) 予選 10組
        中山 智継(1) 香川高専高松
76位 12.41(0.5) 予選 9組
        関 希望(2) 観音寺一高
76位 12.41(2.0) 予選 14組
        井川 光太(2) 大手前丸亀高
78位 12.42(-0.1) 予選 7組
        秋友 大輝(1) 英明高
79位 12.44(-1.1) 予選 2組
        島村 義一(1) 香川中央高
80位 12.47(0.0) 予選 1組
        鴨居 龍悟(1) 大手前高松高
81位 12.53(-0.1) 予選 5組
        小西 弘晃(1) 高松高
82位 12.55(-2.6) 予選 4組
        小野 登生(1) 丸亀高
82位 12.55(1.7) 予選 8組
        藤井 陽輝(1) 高松北高
84位 12.59(-0.3) 八種競技
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
85位 12.62(-0.1) 予選 5組
        蒲生 奏磨(1) 高松北高
86位 12.63(1.7) 予選 8組
        萱原 優輝(1) 飯山高
87位 12.64(-0.1) 予選 7組
        戸田 颯志(1) 香川中央高
88位 12.67(2.2) 予選 3組
        間嶋 亜東(1) 高松高
89位 12.70(0.0) 予選 1組
        久米 優星(1) 大手前高松高
90位 12.73(0.0) 予選 1組
        中川 暉登(1) 香川中央高
91位 12.76(2.2) 予選 3組
        池下 直希(2) 香川中央高
92位 12.77(0.6) 予選 13組
        藤嶋 琉生(2) 高松北高
93位 12.78(-2.6) 予選 4組
        山田 和秀(1) 英明高
94位 12.84(-2.6) 予選 4組
        吉川 悠也(1) 香川中央高
95位 12.85(0.9) 予選 12組
        岩崎 海斗(2) 琴平高
96位 12.90(1.7) 予選 8組
        後藤 優輝(1) 多度津高
97位 12.91(2.0) 予選 14組
        高嶋 晄喜(1) 香川高専高松
98位 12.95(-1.4) 予選 6組
        藤池 嘉壱(1) 大手前高松高
98位 12.95(-0.1) 予選 7組
        山田 莉久(1) 高松西高
100位 12.96(0.9) 予選 12組
        安芸 一成(1) 三木高
101位 13.00(-1.1) 予選 2組
        若木 里輝(1) 三木高
102位 13.01(0.5) 予選 9組
        多田 周平(1) 三木高
103位 13.15(1.5) 予選 11組
        妹尾 清生(1) 香川農経高
103位 13.15(0.6) 予選 13組
        岡本 昂也(1) 高松高
105位 13.17(2.0) 予選 14組
        木下 生優翔(1) 多度津高
106位 13.21(-0.1) 予選 5組
        森岡 友希(1) 高松工芸高
107位 13.25(0.5) 予選 9組
        森川 敬史(1) 高松高
108位 13.37(2.2) 予選 3組
        詫間 健大(1) 琴平高
109位 13.38(0.5) 予選 9組
        大高 匠翔(1) 高松工芸高
110位 13.39(-0.1) 予選 5組
        綛谷 隆之佑(1) 高松工芸高
111位 13.60(-2.6) 予選 4組
        南里 優斗(1) 英明高
112位 13.70(-0.4) 予選 10組
        森川 陽太(1) 坂出商高
113位 13.71(0.6) 予選 13組
        尾崎 春斗(2) 笠田高
114位 13.75(-0.1) 予選 7組
        橋本 嵩良(1) 香川農経高
115位 13.87(0.0) 予選 1組
        三好 毅流(1) 善通寺一高
116位 14.10(0.9) 予選 12組
        小野 快斗(1) 丸亀城西高
ランキング
1位 21.62(-1.6) 決勝
        西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 22.06(0.2) 予選 9組
        西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
3位 22.33(-1.6) 決勝
        磯渕 圭一郎(2) 高松北高
4位 22.41(-1.6) 決勝
        松原 友季(2) 観音寺総合高
4位 22.41(-1.6) 決勝
        金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
6位 22.43(1.0) 予選 4組
        松原 友季(2) 観音寺総合高
7位 22.53(1.0) 予選 1組
        古谷 泰智(2) 高松北高
8位 22.55(-0.1) 予選 12組
        磯渕 圭一郎(2) 高松北高
9位 22.71(-1.6) 決勝
        古谷 泰智(2) 高松北高
10位 22.86(-0.1) 予選 12組
        金倉 帆希(2) 四国学大香川西高
11位 22.94(-1.0) 予選 6組
        高尾 颯一郎(2) 四国学大香川西高
12位 23.06(0.7) 予選 7組
        安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
13位 23.11(-1.6) 決勝
        安藤 慎太朗(1) 観音寺総合高
14位 23.12(-1.0) 予選 6組
        加藤 嵩都(2) 高松桜井高
15位 23.20(-1.6) 決勝
        加藤 嵩都(2) 高松桜井高
16位 23.26(-0.2) 予選 8組
        石浦 蒼良(2) 高松高
17位 23.28(-0.4) 予選 5組
        杉山 圭祐(2) 高松北高
18位 23.32(1.0) 予選 2組
        入宮 一樹(2) 丸亀城西高
19位 23.41(-0.6) 予選 3組
        武下 侃巧(1) 高松高
20位 23.42(1.0) 予選 4組
        梶河 研悟(1) 高松商高
21位 23.44(-0.2) 予選 8組
        尾池 統(2) 観音寺総合高
22位 23.49(1.0) 予選 2組
        香西 泰斗(2) 香川中央高
23位 23.61(-0.5) 予選 11組
        直井 晴彦(2) 丸亀城西高
24位 23.67(1.0) 予選 4組
        八木 天一(2) 小豆島中央高
25位 23.82(-0.5) 予選 11組
        宮地 流楓(2) 高松商高
26位 23.85(1.0) 予選 1組
        後藤 洸翔(2) 高松商高
27位 23.95(0.7) 予選 7組
        田井 琉雅(1) 香川高専高松
28位 23.96(1.0) 予選 2組
        岡本 拓(1) 高瀬高
29位 23.97(-0.4) 予選 5組
        西尾 太良(2) 高松高
30位 24.05(-1.0) 予選 6組
        新屋 快浬(1) 四国学大香川西高
31位 24.16(-0.6) 予選 3組
        西原 英琉(2) 香川中央高
32位 24.24(-0.5) 予選 11組
        大西 曜平(2) 善通寺一高
33位 24.25(-0.4) 予選 5組
        西川 日翔(2) 多度津高
34位 24.28(-0.2) 予選 8組
        河村 隼弥(1) 四国学大香川西高
35位 24.33(-1.0) 予選 10組
        篠原 凌(2) 高松高
36位 24.37(-0.4) 予選 5組
        辻 海斗(2) 高松北高
37位 24.42(0.2) 予選 9組
        久保 響(1) 高松商高
38位 24.48(0.2) 予選 9組
        伊瀬 大翔(2) 坂出商高
39位 24.51(1.0) 予選 1組
        黒川 海翔(1) 高松高
40位 24.52(0.7) 予選 7組
        山本 大悟(1) 多度津高
41位 24.55(0.2) 予選 9組
        森沢 祐太(1) 高松商高
41位 24.55(-0.2) 予選 8組
        村岡 煕一(2) 高松西高
43位 24.60(-1.0) 予選 10組
        岡田 天佑(2) 高松一高
44位 24.62(1.0) 予選 2組
        日部 倫也(2) 香川中央高
45位 24.68(-0.4) 予選 5組
        守谷 成純(2) 四国学大香川西高
46位 24.72(-1.0) 予選 6組
        木山 智也(2) 坂出商高
47位 24.93(-0.1) 予選 12組
        高木 綾人(1) 高松桜井高
48位 24.99(1.0) 予選 1組
        近井 勇斗(2) 高松北高
49位 25.03(-0.2) 予選 8組
        豊島 刹那(1) 高松北高
50位 25.17(1.0) 予選 2組
        竹岡 柊弥(2) 高松北高
51位 25.18(0.7) 予選 7組
        吉川 悠也(1) 香川中央高
52位 25.19(-0.4) 予選 5組
        糸目 篤貴(2) 香川中央高
53位 25.22(1.0) 予選 4組
        山田 和秀(1) 英明高
54位 25.34(-0.5) 予選 11組
        下田 颯馬(2) 小豆島中央高
55位 25.39(0.2) 予選 9組
        秋友 大輝(1) 英明高
56位 25.42(-0.2) 予選 8組
        小野 登生(1) 丸亀高
57位 25.46(-0.2) 予選 8組
        日浦 魁(1) 高松中央高
58位 25.54(-0.4) 予選 5組
        中川 暉登(1) 香川中央高
59位 25.67(-0.1) 予選 12組
        戸田 颯志(1) 香川中央高
60位 25.70(1.0) 予選 4組
        蒲生 奏磨(1) 高松北高
61位 25.73(-0.1) 予選 12組
        山田 昌秀(1) 英明高
62位 25.81(-0.6) 予選 3組
        内海 祐輝(1) 丸亀城西高
63位 25.85(-1.0) 予選 10組
        島村 義一(1) 香川中央高
64位 25.90(1.0) 予選 2組
        田中 彩登(1) 香川高専詫間
65位 25.95(-0.6) 予選 3組
        萱原 優輝(1) 飯山高
66位 26.08(1.0) 予選 4組
        滝尾 一稀(1) 四国学大香川西高
67位 26.21(1.0) 予選 1組
        久米 優星(1) 大手前高松高
68位 26.23(-0.2) 予選 8組
        安友 瀬永(1) 高松工芸高
69位 26.24(-1.0) 予選 6組
        藤嶋 琉生(2) 高松北高
70位 26.52(1.0) 予選 1組
        南里 優斗(1) 英明高
71位 26.69(1.0) 予選 4組
        松野 拓実(1) 丸亀城西高
72位 26.71(-0.5) 予選 11組
        間嶋 亜東(1) 高松高
73位 26.92(-0.6) 予選 3組
        山田 莉久(1) 高松西高
74位 27.08(-1.0) 予選 10組
        岡本 昂也(1) 高松高
75位 27.40(-1.0) 予選 6組
        岡野 兼士(2) 大手前高松高
76位 27.66(-0.4) 予選 5組
        大西 孝明(2) 高瀬高
77位 27.83(-0.5) 予選 11組
        森川 陽太(1) 坂出商高
78位 27.85(-0.6) 予選 3組
        池下 直希(2) 香川中央高
79位 28.31(0.2) 予選 9組
        詫間 健大(1) 琴平高
80位 29.35(0.2) 予選 9組
        小野 快斗(1) 丸亀城西高
ランキング
1位 48.46 決勝
        西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
2位 48.93 決勝
        磯渕 圭一郎(2) 高松北高
3位 50.35 予選 3組
        西岡 蓮太郎(2) 四国学大香川西高
4位 50.52 決勝
        石浦 蒼良(2) 高松高
5位 50.87 決勝
        森 宙斗(2) 高松北高
6位 51.02 予選 2組
        石浦 蒼良(2) 高松高
7位 51.06 決勝
        塩渕 真柚瑠(2) 四国学大香川西高
8位 51.10 予選 6組
        磯渕 圭一郎(2) 高松北高
9位 51.50 予選 1組
        塩渕 真柚瑠(2) 四国学大香川西高
10位 51.60 決勝
        高井 英雅(2) 高松西高
11位 51.66 予選 4組
        高井 英雅(2) 高松西高
12位 51.98 予選 4組
        八木 天一(2) 小豆島中央高
13位 52.14 予選 5組
        森 宙斗(2) 高松北高
14位 52.49 決勝
        谷口 瑚白(2) 高松北高
15位 52.59 予選 6組
        谷口 瑚白(2) 高松北高
16位 52.78 予選 2組
        中田 陽翔(2) 香川中央高
17位 52.87 予選 5組
        下田 颯馬(2) 小豆島中央高
18位 52.90 予選 1組
        吉川 颯斗(2) 英明高
19位 53.38 決勝
        八木 天一(2) 小豆島中央高
20位 53.47 予選 1組
        熊本 悠誠(2) 高松一高
21位 53.57 予選 4組
        西川 日翔(2) 多度津高
22位 53.62 予選 4組
        浜本 一心(2) 丸亀高
23位 53.72 予選 5組
        岡田 天佑(2) 高松一高
24位 53.84 予選 5組
        川田 祐渡(2) 高松東高
25位 53.90 予選 5組
        篠原 佳樹(2) 観音寺総合高
26位 54.03 八種競技
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
27位 54.07 予選 3組
        村岡 煕一(2) 高松西高
28位 54.62 予選 1組
        河野 翔(2) 高松工芸高
29位 54.86 予選 1組
        木山 智也(2) 坂出商高
30位 54.89 予選 6組
        高岡 虎太郎(2) 高松工芸高
31位 54.93 予選 3組
        田辺 英一(2) 香川中央高
32位 55.49 予選 2組
        谷川 彰(1) 高松北高
33位 55.53 八種競技
        佐藤 大洋(2) 英明高
34位 55.55 予選 6組
        辻 海斗(2) 高松北高
35位 55.66 予選 3組
        藤村 修冬(2) 香川高専高松
36位 56.40 予選 1組
        久保 響(1) 高松商高
37位 56.42 予選 3組
        高藤 輝(2) 坂出商高
38位 56.50 予選 4組
        青井 優汰(1) 観音寺一高
39位 56.79 予選 4組
        大西 曜平(2) 善通寺一高
40位 56.87 予選 3組
        真鍋 来依(2) 高瀬高
41位 57.39 八種競技
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
42位 57.58 予選 4組
        増田 詩己(1) 多度津高
43位 57.61 予選 5組
        日部 倫也(2) 香川中央高
44位 57.71 予選 1組
        久保 蒼太朗(2) 丸亀城西高
45位 57.86 八種競技
        山下 堅大(2) 大手前高松高
46位 57.87 予選 1組
        松原 拓海(2) 丸亀城西高
46位 57.87 予選 6組
        木下 延彦(2) 観音寺総合高
48位 58.14 予選 3組
        谷村 レオ(2) 英明高
49位 59.07 予選 4組
        安友 瀬永(1) 高松工芸高
50位 60.20 予選 2組
        鈴木 幹也(1) 高松西高
51位 60.37 八種競技
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
52位 60.47 予選 5組
        宗清 太洋(1) 高松北高
53位 60.54 予選 3組
        若木 里輝(1) 三木高
54位 62.95 予選 5組
        大西 孝明(2) 高瀬高
55位 63.18 予選 6組
        松野 拓実(1) 丸亀城西高
ランキング
1位 1.56.74 決勝
        平野 来桜(2) 観音寺総合高
2位 1.58.11 決勝
        横山 春陽(1) 観音寺総合高
3位 1.58.19 決勝
        三宅 駿(1) 四国学大香川西高
4位 1.58.46 決勝
        山本 康平(2) 観音寺総合高
5位 1.59.13 決勝
        三好 龍和(2) 観音寺総合高
6位 1.59.65 決勝
        山崎 陸斗(2) 高松桜井高
7位 2.00.49 予選 6組
        横山 春陽(1) 観音寺総合高
8位 2.00.95 予選 5組
        山本 康平(2) 観音寺総合高
9位 2.00.99 予選 3組
        平野 来桜(2) 観音寺総合高
10位 2.01.00 予選 2組
        三好 龍和(2) 観音寺総合高
11位 2.01.19 予選 5組
        三宅 駿(1) 四国学大香川西高
12位 2.01.36 予選 7組
        松田 晃太(2) 高松工芸高
13位 2.01.39 予選 7組
        山崎 陸斗(2) 高松桜井高
14位 2.01.44 予選 5組
        浜本 一心(2) 丸亀高
15位 2.02.07 予選 6組
        山中 迅(2) 高松高
16位 2.02.34 決勝
        松田 晃太(2) 高松工芸高
17位 2.02.61 予選 3組
        川田 祐渡(2) 高松東高
18位 2.02.71 決勝
        浜本 一心(2) 丸亀高
19位 2.03.12 予選 4組
        前川 知興(1) 尽誠学園高
20位 2.03.28 予選 4組
        吉野 雅久(2) 英明高
21位 2.03.99 予選 2組
        小島 慶大(2) 四国学大香川西高
22位 2.04.51 予選 7組
        井上 友輝(1) 英明高
23位 2.05.10 予選 1組
        鳥居 拓生(2) 高松桜井高
24位 2.05.72 予選 5組
        中村 琉楓(2) 香川中央高
25位 2.07.78 予選 4組
        桑本 拓馬(2) 坂出高
26位 2.08.07 予選 3組
        谷川 彰(1) 高松北高
27位 2.08.91 予選 4組
        仲野 真優(1) 四国学大香川西高
28位 2.09.11 予選 2組
        藤村 修冬(2) 香川高専高松
29位 2.09.13 予選 2組
        小林 暖喜(2) 観音寺総合高
30位 2.10.10 予選 1組
        村上 拓人(1) 香川中央高
31位 2.10.20 予選 4組
        須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
32位 2.10.88 予選 6組
        山本 凌矢(2) 丸亀高
33位 2.10.90 予選 7組
        松岡 悠耶(1) 四国学大香川西高
34位 2.12.03 予選 6組
        藤谷 健太(2) 丸亀高
35位 2.12.57 予選 3組
        古川 将土(1) 三木高
36位 2.12.99 予選 5組
        藤本 幸大(1) 大手前高松高
37位 2.13.73 予選 2組
        井上 真吾(2) 英明高
38位 2.14.47 予選 2組
        武井 大山(1) 高松高
39位 2.15.66 予選 6組
        竹村 祥一(1) 三木高
40位 2.15.92 予選 7組
        野田 陽希(1) 丸亀高
41位 2.16.63 予選 1組
        西山 廉人(1) 丸亀城西高
42位 2.17.02 予選 2組
        高藤 輝(2) 坂出商高
43位 2.17.51 予選 3組
        久保 勇輔(1) 高瀬高
44位 2.18.48 予選 4組
        松浦 尭(1) 高松桜井高
45位 2.19.08 予選 5組
        諏訪 直太郎(1) 高松高
46位 2.20.41 予選 3組
        大塚 啓人(1) 高瀬高
47位 2.23.64 予選 6組
        札野 翔大(1) 香川中央高
48位 2.24.96 予選 4組
        糸瀬 純(1) 高松西高
49位 2.26.34 予選 7組
        谷田部 涼(1) 大手前高松高
50位 2.26.71 予選 7組
        中田 陽翔(2) 香川中央高
51位 2.27.40 予選 5組
        愛染 蓮斗(1) 香川高専高松
52位 2.28.32 予選 1組
        鈴木 幹也(1) 高松西高
53位 2.28.77 予選 6組
        岩朝 健大(1) 高松高
54位 2.35.89 予選 3組
        行天 飛鷹(2) 飯山高
ランキング
1位 3.58.66 決勝
        石井 啓太(2) 小豆島中央高
2位 4.05.50 予選 2組
        厚海 龍(2) 尽誠学園高
3位 4.05.56 予選 2組
        三宅 駿(1) 四国学大香川西高
4位 4.05.92 決勝
        松田 晃太(2) 高松工芸高
5位 4.06.03 決勝
        厚海 龍(2) 尽誠学園高
6位 4.06.09 予選 2組
        上井 卓巳(1) 小豆島中央高
7位 4.06.75 決勝
        小林 蒼大(2) 四国学大香川西高
8位 4.06.99 決勝
        佐々木 浬(1) 尽誠学園高
9位 4.09.68 決勝
        三宅 駿(1) 四国学大香川西高
10位 4.11.45 予選 1組
        山本 康平(2) 観音寺総合高
11位 4.11.79 決勝
        中川 絢太(1) 小豆島中央高
12位 4.12.34 予選 1組
        松田 晃太(2) 高松工芸高
13位 4.12.59 予選 4組
        石井 啓太(2) 小豆島中央高
14位 4.12.89 予選 3組
        三好 龍和(2) 観音寺総合高
15位 4.13.18 予選 1組
        佐々木 浬(1) 尽誠学園高
16位 4.13.21 予選 3組
        吉野 雅久(2) 英明高
17位 4.13.48 予選 3組
        山本 健慎(1) 小豆島中央高
18位 4.13.74 決勝
        小島 慶大(2) 四国学大香川西高
19位 4.14.03 予選 5組
        小島 慶大(2) 四国学大香川西高
20位 4.14.07 予選 5組
        中川 絢太(1) 小豆島中央高
21位 4.14.25 予選 3組
        森下 楓(1) 小豆島中央高
22位 4.14.31 予選 5組
        安田 大翔(1) 小豆島中央高
23位 4.15.45 予選 2組
        有住 颯佑(2) 高松高
24位 4.16.43 予選 4組
        小林 蒼大(2) 四国学大香川西高
25位 4.16.44 予選 2組
        鳥居 拓生(2) 高松桜井高
26位 4.17.12 決勝
        上井 卓巳(1) 小豆島中央高
27位 4.17.55 予選 2組
        大林 優斗(2) 高松西高
28位 4.18.80 予選 4組
        津山 海志(1) 高松高
29位 4.19.59 決勝
        三好 龍和(2) 観音寺総合高
30位 4.19.75 決勝
        吉野 雅久(2) 英明高
31位 4.19.94 予選 5組
        中村 琉楓(2) 香川中央高
32位 4.20.73 決勝
        山本 康平(2) 観音寺総合高
33位 4.21.50 予選 3組
        井上 友輝(1) 英明高
34位 4.22.29 予選 3組
        古川 将土(1) 三木高
35位 4.23.09 予選 1組
        安藤 陽飛(1) 小豆島中央高
36位 4.23.16 予選 3組
        野田 陽希(1) 丸亀高
37位 4.23.71 予選 4組
        野口 恭吾(1) 小豆島中央高
38位 4.25.13 予選 3組
        長尾 龍橙(1) 小豆島中央高
39位 4.26.95 予選 4組
        小林 暖喜(2) 観音寺総合高
40位 4.27.40 予選 1組
        黒瀬 光希(1) 高松高
41位 4.27.42 予選 2組
        村上 拓人(1) 香川中央高
42位 4.28.09 予選 3組
        須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
43位 4.28.21 予選 5組
        仲野 真優(1) 四国学大香川西高
44位 4.30.03 予選 1組
        鈴木 晃弘(1) 高松一高
45位 4.30.82 予選 4組
        藤本 幸大(1) 大手前高松高
46位 4.32.10 予選 2組
        松岡 悠耶(1) 四国学大香川西高
47位 4.35.45 予選 5組
        藤谷 健太(2) 丸亀高
48位 4.35.54 予選 3組
        平野 来桜(2) 観音寺総合高
49位 4.36.67 予選 1組
        糸谷 大翔(1) 香川中央高
50位 4.37.16 予選 5組
        砂川 昴陽(2) 尽誠学園高
51位 4.37.50 予選 4組
        大久保 晃希(2) 尽誠学園高
52位 4.37.98 予選 2組
        武井 大山(1) 高松高
53位 4.38.11 予選 5組
        岡崎 悠斗(2) 高松高
54位 4.38.14 予選 2組
        角田 兼信(1) 高松高
55位 4.39.30 予選 4組
        神内 宗一郎(1) 高松高
56位 4.39.96 予選 4組
        富永 晴太(2) 高松桜井高
57位 4.41.31 予選 1組
        尾坂 夏輝(1) 小豆島中央高
58位 4.41.43 予選 1組
        小出 悠仁(2) 尽誠学園高
59位 4.42.13 予選 2組
        久保 勇輔(1) 高瀬高
60位 4.42.58 予選 4組
        井上 真吾(2) 英明高
61位 4.44.53 予選 2組
        諏訪 直太郎(1) 高松高
62位 4.48.42 予選 1組
        竹村 祥一(1) 三木高
63位 4.53.59 予選 2組
        長町 拓磨(1) 高松中央高
64位 4.54.12 予選 1組
        札野 翔大(1) 香川中央高
65位 4.57.18 予選 3組
        造田 隼佑(1) 高松西高
66位 4.59.97 予選 5組
        松浦 尭(1) 高松桜井高
67位 5.00.15 予選 4組
        山田 陽斗(1) 高松一高
68位 5.00.62 予選 5組
        小倉 大輝(1) 英明高
69位 5.03.88 予選 3組
        糸瀬 純(1) 高松西高
70位 5.06.47 八種競技
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
71位 5.07.29 予選 5組
        西山 廉人(1) 丸亀城西高
72位 5.08.29 予選 1組
        山口 航史(1) 尽誠学園高
73位 5.09.01 予選 3組
        岩朝 健大(1) 高松高
74位 5.11.82 予選 3組
        小野 隼斗(1) 尽誠学園高
75位 5.15.53 八種競技
        佐藤 大洋(2) 英明高
76位 5.16.72 八種競技
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
77位 5.18.61 予選 5組
        愛染 蓮斗(1) 香川高専高松
78位 5.22.06 八種競技
        山下 堅大(2) 大手前高松高
79位 5.26.02 予選 4組
        川北 倖大(1) 三木高
80位 5.30.53 八種競技
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
81位 5.32.06 予選 1組
        行天 飛鷹(2) 飯山高
82位 5.37.86 予選 1組
        山下 瑠星(1) 四国学大香川西高
83位 5.40.42 予選 4組
        石井 楓斗(1) 高松中央高
ランキング
1位 14.43.81 タイムレース 2組
        石井 啓太(2) 小豆島中央高
2位 15.35.00 タイムレース 2組
        上井 卓巳(1) 小豆島中央高
3位 15.35.57 タイムレース 2組
        厚海 龍(2) 尽誠学園高
4位 15.41.36 タイムレース 2組
        安藤 陽飛(1) 小豆島中央高
5位 15.59.63 タイムレース 2組
        中川 絢太(1) 小豆島中央高
6位 16.06.26 タイムレース 2組
        大林 優斗(2) 高松西高
7位 16.07.93 タイムレース 2組
        有住 颯佑(2) 高松高
8位 16.10.39 タイムレース 2組
        大矢 拓夢(2) 観音寺総合高
9位 16.11.82 タイムレース 2組
        神野 誠志(2) 高松高
10位 16.18.63 タイムレース 2組
        野口 恭吾(1) 小豆島中央高
11位 16.30.13 タイムレース 1組
        津山 海志(1) 高松高
12位 16.40.72 タイムレース 2組
        柳生 琥珀(1) 小豆島中央高
13位 16.41.62 タイムレース 2組
        安田 大翔(1) 小豆島中央高
14位 16.43.13 タイムレース 2組
        砂川 昴陽(2) 尽誠学園高
15位 16.46.05 タイムレース 1組
        塚原 輝樹(2) 高松工芸高
16位 16.46.97 タイムレース 1組
        角田 兼信(1) 高松高
17位 16.47.44 タイムレース 2組
        大久保 晃希(2) 尽誠学園高
18位 16.47.98 タイムレース 1組
        黒瀬 光希(1) 高松高
19位 16.54.41 タイムレース 1組
        鈴木 晃弘(1) 高松一高
20位 16.55.78 タイムレース 2組
        小林 蒼大(2) 四国学大香川西高
21位 16.56.99 タイムレース 2組
        森下 楓(1) 小豆島中央高
22位 16.58.30 タイムレース 2組
        長尾 龍橙(1) 小豆島中央高
23位 16.59.05 タイムレース 1組
        後藤 圭翔(2) 尽誠学園高
24位 17.38.28 タイムレース 1組
        笠井 稜太(2) 高松高
25位 18.05.40 タイムレース 1組
        神内 宗一郎(1) 高松高
26位 18.21.26 タイムレース 1組
        糸谷 大翔(1) 香川中央高
27位 18.22.39 タイムレース 1組
        小出 悠仁(2) 尽誠学園高
28位 18.35.78 タイムレース 1組
        大林 照(2) 高松工芸高
29位 18.46.84 タイムレース 1組
        富永 晴太(2) 高松桜井高
30位 18.51.08 タイムレース 1組
        造田 隼佑(1) 高松西高
31位 19.00.46 タイムレース 1組
        岡崎 悠斗(2) 高松高
32位 19.41.37 タイムレース 1組
        山田 陽斗(1) 高松一高
ランキング
1位 15.34(0.5) 決勝
        柳瀬 宏志郎(1) 高松高
2位 15.43(0.5) 決勝
        須崎 遥也(2) 丸亀高
3位 15.93(0.5) 決勝
        茅野 璃音(2) 四国学大香川西高
4位 16.52(0.5) 決勝
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
5位 16.65(0.3) 八種競技
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
6位 17.95(0.5) 決勝
        桐山 侑(1) 観音寺総合高
7位 18.00(0.5) 決勝
        篠原 凌(2) 高松高
8位 19.91(0.3) 八種競技
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
9位 20.50(0.3) 八種競技
        佐藤 大洋(2) 英明高
10位 20.78(0.3) 八種競技
        山下 堅大(2) 大手前高松高
11位 23.50(0.3) 八種競技
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
ランキング
1位 56.01 決勝
        茅野 璃音(2) 四国学大香川西高
2位 59.24 予選 1組
        茅野 璃音(2) 四国学大香川西高
3位 60.33 決勝
        山本 大貴(2) 高松高
4位 60.72 予選 1組
        吉川 颯斗(2) 英明高
5位 61.24 決勝
        吉川 颯斗(2) 英明高
6位 61.53 決勝
        細谷 和翔(2) 高松北高
7位 61.73 決勝
        細川 健登(2) 高松一高
8位 62.32 予選 1組
        細谷 和翔(2) 高松北高
9位 62.45 予選 2組
        細川 健登(2) 高松一高
10位 62.77 決勝
        三好 勇輔(2) 高松高
11位 62.79 予選 2組
        山本 大貴(2) 高松高
12位 62.97 予選 1組
        三好 勇輔(2) 高松高
13位 63.05 予選 1組
        久保 蒼太朗(2) 丸亀城西高
14位 64.19 決勝
        久保 蒼太朗(2) 丸亀城西高
15位 64.67 予選 2組
        森 宙斗(2) 高松北高
16位 65.44 予選 2組
        関 希望(2) 観音寺一高
17位 66.12 予選 2組
        柳瀬 宏志郎(1) 高松高
18位 66.16 予選 2組
        三井 遥斗(2) 笠田高
19位 67.01 予選 1組
        藤木 康成(2) 観音寺総合高
20位 67.39 予選 1組
        山下 堅大(2) 大手前高松高
21位 74.42 予選 1組
        宗清 太洋(1) 高松北高
ランキング
1位 9.56.01 決勝
        神野 誠志(2) 高松高
2位 9.57.22 決勝
        山本 凌矢(2) 丸亀高
3位 10.00.04 決勝
        塚原 輝樹(2) 高松工芸高
4位 10.08.79 決勝
        立花 晟(1) 小豆島中央高
5位 10.23.23 決勝
        笠井 稜太(2) 高松高
6位 10.28.79 決勝
        大矢 拓夢(2) 観音寺総合高
7位 11.25.83 決勝
        桑本 拓馬(2) 坂出高
8位 11.28.03 決勝
        大塚 啓人(1) 高瀬高
9位 11.28.98 決勝
        前川 知興(1) 尽誠学園高
10位 12.45.51 決勝
        大久保 匠(1) 高松商高
ランキング
1位 23.50.71 決勝
        大林 照(2) 高松工芸高
2位 26.41.55 決勝
        黒川 寛太(1) 小豆島中央高
3位 29.21.33 決勝
        後藤 圭翔(2) 尽誠学園高
4位 29.43.45 決勝
        荒井 暖人(2) 香川中央高
5位 29.56.95 決勝
        上枝 憂祐(2) 善通寺一高
6位 33.01.29 決勝
        奈尾 歩(1) 尽誠学園高
ランキング
1位 41.00 予選 2組
       四国学大香川西高
2位 41.87 決勝
       四国学大香川西高
3位 42.81 決勝
       高松北高
4位 42.89 予選 1組
       高松北高
5位 42.94 予選 3組
       高松高
6位 42.99 決勝
       観音寺総合高
7位 43.21 決勝
       高松高
8位 43.35 予選 2組
       観音寺総合高
9位 43.55 決勝
       丸亀城西高
10位 43.76 予選 3組
       丸亀城西高
11位 43.80 予選 2組
       小豆島中央高
12位 43.87 決勝
       小豆島中央高
13位 43.99 決勝
       香川中央高
14位 44.00 決勝
       観音寺一高
15位 44.21 予選 3組
       香川中央高
16位 44.43 予選 1組
       観音寺一高
17位 44.77 予選 1組
       高松工芸高
18位 45.29 予選 2組
       高松商高
19位 45.51 予選 1組
       高松一高
20位 45.68 予選 2組
       丸亀高
21位 46.05 予選 3組
       高瀬高
22位 46.15 予選 2組
       多度津高
23位 46.45 予選 1組
       香川高専高松
24位 46.95 予選 3組
       英明高
25位 47.43 予選 1組
       坂出商高
ランキング
1位 3.20.86 決勝
       四国学大香川西高
2位 3.26.47 決勝
       高松高
3位 3.26.60 決勝
       高松北高
4位 3.27.91 決勝
       小豆島中央高
5位 3.29.36 予選 2組
       高松北高
6位 3.30.55 予選 1組
       四国学大香川西高
7位 3.31.14 予選 2組
       高松高
8位 3.33.04 予選 1組
       小豆島中央高
9位 3.33.64 予選 1組
       香川中央高
10位 3.34.72 決勝
       高松一高
11位 3.36.07 予選 2組
       高松一高
12位 3.37.59 決勝
       観音寺一高
13位 3.42.80 予選 1組
       観音寺一高
14位 3.43.24 予選 2組
       丸亀高
15位 3.46.65 決勝
       丸亀高
16位 3.47.50 予選 2組
       高瀬高
17位 3.48.08 予選 1組
       三木高
18位 3.48.81 予選 2組
       多度津高
19位 3.52.09 予選 1組
       坂出商高
ランキング
1位 1.95 決勝
        須崎 遥也(2) 丸亀高
2位 1.75 決勝
        国安 亜祐武(1) 高瀬高
3位 1.70 決勝
        福本 唯吹(1) 四国学大香川西高
3位 1.70 決勝
        宇都宮 彰宏(2) 高松桜井高
5位 1.69 八種競技
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
6位 1.65 決勝
        吉馴 健一郎(1) 大手前丸亀高
6位 1.65 決勝
        永江 樹(1) 観音寺総合高
6位 1.65 決勝
        藤井 陽輝(1) 高松北高
6位 1.65 決勝
        真鍋 来依(2) 高瀬高
10位 1.60 八種競技
        佐藤 大洋(2) 英明高
10位 1.60 八種競技
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
12位 1.35 八種競技
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
13位 1.30 八種競技
        山下 堅大(2) 大手前高松高
ランキング
1位 4.50 決勝
        原田 隼斗(2) 観音寺一高
2位 4.40 決勝
        矢野 真一(1) 観音寺総合高
3位 4.20 決勝
        佐々木 秀晟(1) 高松一高
3位 4.20 決勝
        久保 翔(2) 観音寺総合高
5位 4.10 決勝
        岩本 颯太(2) 観音寺総合高
6位 4.00 決勝
        石川 駿(1) 観音寺一高
6位 4.00 決勝
        和田 渉(1) 観音寺一高
8位 3.80 決勝
        守谷 成純(2) 四国学大香川西高
9位 3.60 決勝
        柳橋 亨(1) 高松中央高
9位 3.60 決勝
        滝尾 一稀(1) 四国学大香川西高
11位 2.80 決勝
        行天 滉騎(1) 観音寺総合高
ランキング
1位 7.12(-0.4) 決勝
        泉川 歩斗(2) 高松北高
2位 6.91(1.6) 決勝
        山口 哲平(2) 丸亀城西高
3位 6.52(0.2) 決勝
        松岡 遼河(2) 観音寺一高
4位 6.51(0.3) 決勝
        武下 侃巧(1) 高松高
5位 6.47(1.0) 決勝
        臼井 光翔(2) 四国学大香川西高
6位 6.39(-0.5) 決勝
        橋本 紗之介(2) 高松北高
7位 6.38(1.1) 決勝
        東城 建(1) 丸亀城西高
8位 6.20(0.2) 決勝
        松川 巧(2) 三木高
9位 6.07(0.7) 決勝
        福本 唯吹(1) 四国学大香川西高
10位 6.04(-0.2) 決勝
        尾池 統(2) 観音寺総合高
11位 5.99(0.9) 決勝
        岩部 就(2) 高松工芸高
12位 5.97(0.1) 決勝
        吉田 直也(1) 観音寺総合高
13位 5.90(0.1) 決勝
        角野 晃誠(2) 坂出高
14位 5.85(-0.4) 決勝
        豊田 彰久(1) 高松東高
15位 5.84(-0.9) 決勝
        片桐 大智(1) 高松一高
16位 5.78(0.4) 八種競技
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
17位 5.72(-0.3) 決勝
        国安 亜祐武(1) 高瀬高
18位 5.61(-0.3) 決勝
        田中 彩登(1) 香川高専詫間
19位 5.60(0.7) 八種競技
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
20位 5.59(-1.4) 決勝
        中島 羚(1) 四国学大香川西高
20位 5.59(1.3) 決勝
        田中 友皓(1) 香川高専詫間
22位 5.54(-0.6) 決勝
        藤田 一希(2) 高瀬高
22位 5.54(-1.9) 決勝
        杉原 聡太(1) 観音寺一高
24位 5.51(-1.1) 決勝
        平井 夏輝(1) 高松東高
25位 5.48(-0.1) 決勝
        三宅 寿明(2) 観音寺一高
26位 5.39(-1.6) 決勝
        山本 一翔(1) 四国学大香川西高
27位 5.37(-0.6) 決勝
        池内 蒼浪(2) 高松工芸高
28位 5.12(0.8) 八種競技
        山下 堅大(2) 大手前高松高
29位 5.03(1.1) 八種競技
        佐藤 大洋(2) 英明高
30位 4.98(0.6) 決勝
        柳瀬 武尊(1) 多度津高
31位 4.87(1.7) 決勝
        藤川 裕二(2) 観音寺総合高
31位 4.87(-0.9) 八種競技
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
33位 4.80(0.1) 決勝
        南 櫂人(1) 高松東高
34位 4.79(1.8) 決勝
        木下 生優翔(1) 多度津高
35位 4.71(1.7) 決勝
        永江 樹(1) 観音寺総合高
36位 4.63(0.4) 決勝
        藤田 唯人(2) 笠田高
37位 4.52(2.1) 決勝
        妹尾 清生(1) 香川農経高
38位 4.31(0.5) 決勝
        尾崎 春斗(2) 笠田高
ランキング
1位 13.69(2.0) 決勝
        野町 音来(2) 高松北高
2位 13.04(1.3) 決勝
        橋本 紗之介(2) 高松北高
3位 12.93(1.7) 決勝
        吉田 直也(1) 観音寺総合高
4位 12.80(-1.3) 決勝
        玉越 奏太(2) 高松高
5位 12.78(1.0) 決勝
        泉川 歩斗(2) 高松北高
6位 12.57(0.6) 決勝
        岩部 就(2) 高松工芸高
7位 12.36(-0.1) 決勝
        角野 晃誠(2) 坂出高
8位 12.33(-1.2) 決勝
        三宅 寿明(2) 観音寺一高
9位 12.32(-0.9) 決勝
        矢野 真一(1) 観音寺総合高
10位 11.95(0.1) 決勝
        臼井 光翔(2) 四国学大香川西高
11位 11.93(-0.2) 決勝
        池田 雄咲(2) 観音寺総合高
12位 11.92(1.0) 決勝
        細谷 和翔(2) 高松北高
13位 11.64(-0.6) 決勝
        片桐 大智(1) 高松一高
14位 11.31(0.5) 決勝
        山本 一翔(1) 四国学大香川西高
15位 11.17(0.1) 決勝
        小西 弘晃(1) 高松高
16位 11.08(0.4) 決勝
        桐山 侑(1) 観音寺総合高
17位 11.06(0.5) 決勝
        田井 琉雅(1) 香川高専高松
18位 11.04(0.0) 決勝
        七宮 康太(1) 高松高
ランキング
1位 13.53 決勝
        岡下 裕介(2) 四国学大香川西高
2位 11.77 決勝
        秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高
3位 11.27 決勝
        山田 遥斗(2) 観音寺総合高
4位 11.15 決勝
        細川 慎太郎(2) 観音寺総合高
5位 11.08 決勝
        篠田 悠宇(2) 英明高
6位 10.62 決勝
        小林 勇太(1) 高松北高
7位 9.52 決勝
        白井 智也(1) 香川高専詫間
8位 9.13 決勝
        竹本 虎太郎(2) 丸亀城西高
9位 8.52 決勝
        形木原 煌(2) 津田高
10位 8.17 八種競技
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
11位 8.12 決勝
        村井 勇斗(2) 高松東高
12位 7.80 決勝
        竹本 龍之介(1) 丸亀城西高
13位 7.60 決勝
        白川 航汰(1) 観音寺総合高
14位 7.59 決勝
        松岡 柊里(2) 香川高専高松
15位 7.57 決勝
        三村 蒼空(2) 高松桜井高
16位 7.45 決勝
        森川 敬史(1) 高松高
17位 7.12 八種競技
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
18位 7.11 八種競技
        山下 堅大(2) 大手前高松高
19位 6.48 八種競技
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
20位 6.22 八種競技
        佐藤 大洋(2) 英明高
ランキング
1位 37.98 決勝
        松山 翔星(2) 四国学大香川西高
2位 37.14 決勝
        深水 善那(2) 四国学大香川西高
3位 34.37 決勝
        真田 海斗(1) 四国学大香川西高
4位 31.81 決勝
        滝本 健也(2) 観音寺一高
5位 31.78 決勝
        篠田 悠宇(2) 英明高
6位 30.29 決勝
        泉田 耕成(1) 観音寺一高
7位 29.48 決勝
        江後 良唯(2) 四国学大香川西高
8位 28.81 決勝
        小林 勇太(1) 高松北高
9位 25.63 決勝
        宮脇 幸哉(1) 坂出高
10位 25.57 決勝
        松岡 柊里(2) 香川高専高松
11位 25.15 決勝
        岡下 裕介(2) 四国学大香川西高
12位 24.41 決勝
        古川 陽生(2) 高松東高
13位 23.81 決勝
        岩本 颯太(2) 観音寺総合高
14位 22.32 決勝
        白井 智也(1) 香川高専詫間
15位 20.45 決勝
        山田 有晟(1) 坂出高
16位 20.03 決勝
        村井 勇斗(2) 高松東高
17位 15.13 決勝
        木下 延彦(2) 観音寺総合高
18位 13.40 決勝
        長尾 拓郎(1) 高松北高
ランキング
1位 58.02 決勝
        秋山 玲二郎(2) 四国学大香川西高
2位 45.40 決勝
        江後 良唯(2) 四国学大香川西高
3位 43.91 決勝
        松山 翔星(2) 四国学大香川西高
4位 38.69 決勝
        竹本 虎太郎(2) 丸亀城西高
5位 34.24 決勝
        真田 海斗(1) 四国学大香川西高
6位 31.77 決勝
        山田 遥斗(2) 観音寺総合高
7位 29.65 決勝
        深水 善那(2) 四国学大香川西高
8位 25.04 決勝
        宮脇 幸哉(1) 坂出高
9位 24.00 決勝
        細川 慎太郎(2) 観音寺総合高
ランキング
1位 56.92 決勝
        大西 航生(2) 善通寺一高
2位 52.17 決勝
        南部 大輝(2) 高松桜井高
3位 46.02 決勝
        大西 飛友馬(1) 多度津高
4位 45.86 決勝
        梶田 天斗(2) 香川中央高
5位 45.69 決勝
        貞広 海渡(2) 高瀬高
6位 44.97 決勝
        河野 翔(2) 高松工芸高
7位 41.99 決勝
        三嶋 雅人(2) 香川中央高
8位 40.67 決勝
        大西 疏弥(2) 英明高
9位 34.37 決勝
        長尾 拓郎(1) 高松北高
10位 34.03 決勝
        村上 早矢(2) 香川中央高
11位 33.24 決勝
        形木原 煌(2) 津田高
12位 32.41 八種競技
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
13位 31.27 決勝
        山田 有晟(1) 坂出高
14位 29.65 八種競技
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
15位 28.36 八種競技
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
16位 23.55 八種競技
        佐藤 大洋(2) 英明高
17位 22.59 八種競技
        山下 堅大(2) 大手前高松高
18位 20.15 決勝
        三村 蒼空(2) 高松桜井高
19位 18.46 決勝
        白川 航汰(1) 観音寺総合高
ランキング
1位 4281 決勝
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 3292 決勝
        佐藤 大洋(2) 英明高
3位 3266 決勝
        杉原 優斗(2) 高松工芸高
4位 3015 決勝
        夏山 翠温(2) 香川高専高松
5位 2961 決勝
        山下 堅大(2) 大手前高松高
ランキング
1位 12.65(-0.7) 決勝
        深田 晴花(1) 四国学大香川西高
2位 12.70(-0.7) 決勝
        霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
3位 12.77(0.3) 予選 3組
        霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
3位 12.77(-0.7) 決勝
        谷本 那津(1) 高松商高
5位 12.78(0.0) 予選 5組
        谷本 那津(1) 高松商高
6位 12.84(-0.7) 決勝
        安永 愛梨(2) 英明高
7位 12.85(-0.3) 予選 8組
        上枝 希彩(2) 高松東高
7位 12.85(-0.7) 決勝
        上枝 希彩(2) 高松東高
9位 12.89(0.1) 予選 2組
        安永 愛梨(2) 英明高
10位 13.03(-2.7) 予選 6組
        深田 晴花(1) 四国学大香川西高
11位 13.08(1.6) 予選 7組
        中塚 詩音(1) 高松一高
12位 13.15(0.1) 予選 2組
        福島 萌映(1) 高松高
12位 13.15(-0.7) 決勝
        福島 萌映(1) 高松高
14位 13.16(-0.7) 決勝
        西山 凛(1) 観音寺総合高
15位 13.24(0.2) 予選 1組
        戸城 未央(1) 高松一高
15位 13.24(1.0) 予選 4組
        西山 凛(1) 観音寺総合高
17位 13.26(1.6) 予選 7組
        宮武 知花(2) 高松高
18位 13.32(-0.7) 決勝
        中塚 詩音(1) 高松一高
19位 13.39(0.2) 予選 1組
        杉野 茉奈(2) 高松一高
20位 13.57(0.0) 予選 5組
        塩谷 美羽(2) 高松東高
21位 13.58(0.3) 予選 3組
        壺井 砂羽(2) 高松東高
22位 13.59(-2.7) 予選 6組
        石川 奈菜(2) 高瀬高
23位 13.67(0.3) 予選 3組
        浦上 遥日(2) 丸亀城西高
24位 13.68(0.3) 予選 3組
        郷田 みつき(1) 四国学大香川西高
25位 13.71(-0.3) 予選 8組
        樋口 睦実(1) 坂出高
26位 13.79(0.1) 予選 2組
        津谷 衣吹(1) 丸亀高
27位 13.83(1.6) 予選 7組
        大屋 優貴(1) 大手前丸亀高
27位 13.83(0.2) 予選 1組
        藤田 花海(2) 坂出商高
29位 13.84(1.0) 予選 4組
        今井 京花(2) 高瀬高
30位 13.86(0.0) 予選 5組
        香川 心海(1) 高松西高
30位 13.86(0.0) 予選 5組
        夏山 礼伊(1) 高松桜井高
32位 13.92(0.0) 予選 5組
        岩本 和花(1) 坂出高
33位 13.93(-0.3) 予選 8組
        坂口 夏葵(1) 高松西高
34位 13.97(1.0) 予選 4組
        上原 夏乃(1) 丸亀城西高
35位 13.99(0.2) 予選 1組
        真鍋 菜緒(2) 高瀬高
36位 14.01(1.6) 予選 7組
        大野 菜々未(2) 善通寺一高
37位 14.05(0.3) 予選 3組
        古市 みう(1) 高松北高
38位 14.10(1.0) 予選 4組
        田尾 愛里(1) 観音寺一高
39位 14.13(0.1) 予選 2組
        塚田 結葉(1) 丸亀城西高
39位 14.13(0.1) 予選 2組
        山本 萌々香(1) 高松東高
41位 14.28(-2.7) 予選 6組
        武本 萌音(2) 高松東高
41位 14.28(0.1) 予選 2組
        宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
43位 14.29(-0.3) 予選 8組
        大山 愛梨(2) 琴平高
44位 14.38(-2.7) 予選 6組
        三宅 由希子(1) 観音寺一高
45位 14.43(0.0) 予選 5組
        永崎 有紗(1) 善通寺一高
46位 14.46(1.6) 予選 7組
        佐藤 美凪(2) 琴平高
47位 14.68(0.2) 予選 1組
        村田 光里(1) 高松北高
48位 14.72(0.3) 予選 3組
        難波 姫果(2) 四国学大香川西高
49位 14.76(-2.7) 予選 6組
        山下 乃々愛(1) 丸亀城西高
49位 14.76(0.2) 予選 1組
        市村 美優(1) 高松北高
51位 14.78(1.6) 予選 7組
        小笠原 汐織(2) 高松北高
52位 14.83(-2.7) 予選 6組
        河田 結衣(1) 高松高
53位 14.84(-0.3) 予選 8組
        山下 茉友(1) 三木高
54位 14.88(0.3) 予選 3組
        木村 萌(2) 大手前高松高
55位 14.89(-2.7) 予選 6組
        今井 瑞穂(2) 高松高
56位 14.91(0.3) 予選 3組
        山西 咲綺(1) 坂出高
57位 14.92(1.6) 予選 7組
        宗雪 彩羽(1) 高松桜井高
58位 14.93(-0.3) 予選 8組
        竹内 咲乃(1) 大手前丸亀高
59位 15.10(0.1) 予選 2組
        土井 優花(1) 観音寺総合高
60位 15.14(0.1) 予選 2組
        高畑 日向(1) 笠田高
61位 15.32(1.0) 予選 4組
        田中 美咲(1) 三木高
62位 15.51(0.2) 予選 1組
        日浦 綾音(1) 丸亀高
63位 15.94(1.0) 予選 4組
        村上 幸音(1) 三木高
64位 16.37(1.6) 予選 7組
        鎗内 菜摘(1) 琴平高
ランキング
1位 25.86(-0.5) 決勝
        深田 晴花(1) 四国学大香川西高
2位 26.08(-0.5) 決勝
        霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
3位 26.33(-0.5) 決勝
        安永 愛梨(2) 英明高
4位 26.61(2.2) 予選 4組
        霜門 瑠依(2) 四国学大香川西高
5位 26.72(1.1) 予選 1組
        安永 愛梨(2) 英明高
6位 26.77(0.9) 予選 5組
        加田 実優(1) 四国学大香川西高
7位 26.78(-0.5) 決勝
        加田 実優(1) 四国学大香川西高
8位 26.82(-0.5) 決勝
        石川 奈菜(2) 高瀬高
9位 26.95(0.9) 予選 6組
        深田 晴花(1) 四国学大香川西高
10位 26.97(0.9) 予選 5組
        石川 奈菜(2) 高瀬高
11位 26.98(2.2) 予選 4組
        森 優衣(2) 香川中央高
12位 27.03(2.0) 予選 2組
        西村 茉桜(1) 高松一高
13位 27.08(-0.5) 決勝
        渡辺 愛(2) 高松高
14位 27.09(1.0) 予選 3組
        渡辺 愛(2) 高松高
15位 27.14(-0.5) 決勝
        西村 茉桜(1) 高松一高
16位 27.21(1.1) 予選 1組
        新谷 さとか(1) 高松桜井高
17位 27.24(1.0) 予選 3組
        西山 凛(1) 観音寺総合高
18位 27.37(0.9) 予選 5組
        水野 萌(2) 高松桜井高
19位 27.44(-0.5) 決勝
        森 優衣(2) 香川中央高
20位 27.65(2.0) 予選 2組
        酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
21位 28.16(2.2) 予選 4組
        壺井 砂羽(2) 高松東高
22位 28.25(1.0) 予選 3組
        奥田 綾子(1) 大手前丸亀高
23位 28.28(0.9) 予選 6組
        加田 実咲(1) 四国学大香川西高
24位 28.37(-1.7) 七種競技
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
25位 28.54(1.0) 予選 3組
        浦上 遥日(2) 丸亀城西高
26位 28.55(-1.7) 七種競技
        東 那歩(2) 高松一高
27位 28.72(0.9) 予選 5組
        川田 亜美(1) 高松高
28位 28.87(0.9) 予選 6組
        田尾 愛里(1) 観音寺一高
29位 28.89(1.0) 予選 3組
        武本 萌音(2) 高松東高
30位 28.93(2.0) 予選 2組
        大屋 優貴(1) 大手前丸亀高
31位 28.96(2.2) 予選 4組
        太田 幸葵(2) 高松桜井高
32位 29.00(2.0) 予選 2組
        夏山 礼伊(1) 高松桜井高
33位 29.08(2.2) 予選 4組
        岩本 和花(1) 坂出高
34位 29.22(2.0) 予選 2組
        樋口 睦実(1) 坂出高
35位 29.25(1.1) 予選 1組
        上原 夏乃(1) 丸亀城西高
36位 29.28(0.9) 予選 5組
        大野 菜々未(2) 善通寺一高
37位 29.39(1.1) 予選 1組
        棚次 香奈(2) 高松北高
38位 29.40(2.2) 予選 4組
        宮脇 彩花(2) 高松一高
39位 29.75(1.0) 予選 3組
        林 愛香(2) 善通寺一高
40位 29.78(0.9) 予選 6組
        蓮井 花歩(1) 三木高
40位 29.78(1.0) 予選 3組
        山本 萌々香(1) 高松東高
42位 29.84(1.0) 予選 3組
        山下 乃々愛(1) 丸亀城西高
43位 29.99(1.1) 予選 1組
        下河 真奈(2) 高松西高
44位 30.17(0.9) 予選 6組
        谷口 美咲(2) 小豆島中央高
45位 30.81(1.1) 予選 1組
        河田 結衣(1) 高松高
46位 31.20(2.0) 予選 2組
        宗雪 彩羽(1) 高松桜井高
46位 31.20(-1.7) 七種競技
        光家 奈緒(2) 高松桜井高
48位 31.36(0.9) 予選 6組
        竹内 咲乃(1) 大手前丸亀高
49位 31.49(0.9) 予選 5組
        山西 咲綺(1) 坂出高
50位 31.65(2.2) 予選 4組
        山下 茉友(1) 三木高
51位 32.35(0.9) 予選 6組
        武内 愛莉(1) 大手前高松高
ランキング
1位 57.94 決勝
        杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 58.68 予選 4組
        杉村 実優(1) 四国学大香川西高
3位 59.23 決勝
        西村 茉桜(1) 高松一高
4位 59.25 予選 3組
        田井 彩晴(2) 高松高
5位 59.61 決勝
        田井 彩晴(2) 高松高
6位 59.71 決勝
        加田 実優(1) 四国学大香川西高
7位 60.02 予選 4組
        加田 実優(1) 四国学大香川西高
8位 60.25 決勝
        酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
9位 60.50 予選 3組
        酒林 萌結(2) 四国学大香川西高
10位 60.94 予選 1組
        石塚 麻友(2) 英明高
11位 60.97 予選 2組
        西村 茉桜(1) 高松一高
12位 61.32 決勝
        吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
13位 61.39 決勝
        石塚 麻友(2) 英明高
14位 61.49 予選 1組
        吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
15位 61.87 決勝
        加田 実咲(1) 四国学大香川西高
16位 62.42 予選 2組
        加田 実咲(1) 四国学大香川西高
17位 62.66 予選 3組
        新谷 さとか(1) 高松桜井高
18位 63.30 予選 2組
        戸城 未央(1) 高松一高
19位 63.96 予選 4組
        杉野 茉奈(2) 高松一高
20位 64.11 予選 1組
        川上 淳実(2) 丸亀高
21位 64.60 予選 4組
        宮脇 彩花(2) 高松一高
22位 64.94 予選 2組
        森 優衣(2) 香川中央高
23位 65.60 予選 1組
        岩城 心優(1) 高松桜井高
24位 65.86 予選 4組
        今井 京花(2) 高瀬高
25位 66.59 予選 2組
        川田 亜美(1) 高松高
26位 67.10 予選 3組
        久保田 美宇(1) 高松西高
27位 67.91 予選 4組
        山本 想梨(1) 坂出一高
28位 68.07 予選 1組
        蓮井 花歩(1) 三木高
29位 68.23 予選 2組
        北山 明希(2) 坂出高
30位 68.42 予選 3組
        平野 ばねす(2) 多度津高
31位 69.11 予選 4組
        下河 真奈(2) 高松西高
32位 69.67 予選 3組
        棚次 香奈(2) 高松北高
33位 70.58 予選 1組
        山下 野乃加(2) 三木高
34位 71.33 予選 3組
        西村 歌恋(1) 坂出高
35位 73.79 予選 2組
        谷口 美咲(2) 小豆島中央高
36位 74.99 予選 2組
        石谷 亜美(1) 高松商高
ランキング
1位 2.17.35 決勝
        杉村 実優(1) 四国学大香川西高
2位 2.20.57 決勝
        杉村 瑞稀(2) 英明高
3位 2.21.41 決勝
        石谷 亜由(1) 高松工芸高
4位 2.22.62 決勝
        中野 ひかる(2) 高瀬高
5位 2.23.53 決勝
        岩村 光花里(2) 高松工芸高
6位 2.24.36 決勝
        植松 愛波(1) 高松工芸高
7位 2.24.61 予選 2組
        杉村 実優(1) 四国学大香川西高
8位 2.28.43 予選 1組
        杉村 瑞稀(2) 英明高
9位 2.28.67 予選 1組
        植松 愛波(1) 高松工芸高
10位 2.28.68 予選 2組
        石谷 亜由(1) 高松工芸高
11位 2.28.73 決勝
        吉田 のりか(1) 四国学大香川西高
12位 2.30.67 予選 3組
        吉田 のりか(1) 四国学大香川西高
13位 2.30.77 予選 2組
        岩村 光花里(2) 高松工芸高
14位 2.31.04 予選 3組
        中野 ひかる(2) 高瀬高
15位 2.31.34 予選 1組
        森 陽菜(2) 観音寺総合高
16位 2.34.00 予選 1組
        安部 心望(2) 高松桜井高
17位 2.37.32 決勝
        森 陽菜(2) 観音寺総合高
18位 2.42.56 予選 1組
        荒井 倫(1) 香川中央高
19位 2.43.00 七種競技
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
20位 2.43.69 予選 3組
        佐藤 朱夏(1) 高松高
21位 2.43.79 予選 3組
        畑山 莉穂(2) 丸亀高
22位 2.43.80 予選 2組
        宮下 桃佳(1) 高松北高
23位 2.44.04 予選 3組
        村井 希颯(1) 善通寺一高
24位 2.45.51 七種競技
        東 那歩(2) 高松一高
25位 2.46.65 予選 2組
        木下 七穂(1) 飯山高
26位 2.47.66 予選 2組
        明神 花穂(2) 香川農経高
27位 2.53.22 予選 1組
        西村 歌恋(1) 坂出高
28位 3.00.87 予選 3組
        白賀 結子(2) 大手前高松高
29位 3.01.06 七種競技
        光家 奈緒(2) 高松桜井高
ランキング
1位 4.38.09 決勝
        香川 莉々(1) 四国学大香川西高
2位 4.39.61 決勝
        湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
3位 4.43.42 決勝
        十河 日和(2) 高松工芸高
4位 4.48.04 決勝
        杉村 瑞稀(2) 英明高
5位 4.48.51 決勝
        平田 萌恵(2) 高松工芸高
6位 4.48.63 予選 1組
        香川 莉々(1) 四国学大香川西高
7位 4.50.22 決勝
        中野 ひかる(2) 高瀬高
8位 4.52.51 決勝
        吉政 陽菜(1) 観音寺一高
9位 4.53.10 決勝
        石谷 亜由(1) 高松工芸高
10位 4.57.46 決勝
        岩村 光花里(2) 高松工芸高
11位 4.57.54 予選 2組
        湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
12位 4.57.57 予選 2組
        平田 萌恵(2) 高松工芸高
13位 4.57.63 予選 2組
        十河 日和(2) 高松工芸高
14位 4.57.73 予選 2組
        植松 愛波(1) 高松工芸高
15位 4.57.77 予選 1組
        杉村 瑞稀(2) 英明高
16位 4.58.24 予選 1組
        吉政 陽菜(1) 観音寺一高
17位 4.59.10 予選 1組
        石谷 亜由(1) 高松工芸高
18位 4.59.90 予選 1組
        岩村 光花里(2) 高松工芸高
19位 5.00.07 予選 2組
        中野 ひかる(2) 高瀬高
20位 5.00.62 決勝
        植松 愛波(1) 高松工芸高
21位 5.02.18 予選 1組
        高橋 実夢(2) 善通寺一高
22位 5.06.07 予選 2組
        三宅 菜都(2) 小豆島中央高
23位 5.08.70 予選 1組
        吉田 のりか(1) 四国学大香川西高
24位 5.09.34 予選 2組
        佐々木 咲(1) 四国学大香川西高
25位 5.10.31 決勝
        三宅 菜都(2) 小豆島中央高
26位 5.11.73 予選 2組
        森 陽菜(2) 観音寺総合高
27位 5.14.37 予選 2組
        安部 心望(2) 高松桜井高
28位 5.15.62 決勝
        高橋 実夢(2) 善通寺一高
29位 5.17.10 予選 1組
        島本 彩佳(2) 高松北高
30位 5.28.28 予選 2組
        紙谷 ひな(1) 小豆島中央高
31位 5.29.28 予選 1組
        藤尾 莉子(2) 四国学大香川西高
32位 5.34.54 予選 1組
        荒井 倫(1) 香川中央高
33位 5.36.18 予選 1組
        新開 未菜(1) 高松一高
34位 5.38.83 予選 1組
        宮下 桃佳(1) 高松北高
35位 5.39.26 予選 1組
        藤田 実優(1) 小豆島中央高
36位 5.39.28 予選 2組
        明神 花穂(2) 香川農経高
37位 5.39.43 予選 2組
        村井 希颯(1) 善通寺一高
38位 5.39.55 予選 2組
        木下 七穂(1) 飯山高
39位 5.40.60 予選 2組
        松本 紗杏奈(2) 観音寺総合高
40位 5.41.66 予選 2組
        畑山 莉穂(2) 丸亀高
41位 6.06.70 予選 1組
        白賀 結子(2) 大手前高松高
42位 6.09.72 予選 1組
        岡 咲良(1) 高松一高
ランキング
1位 10.11.13 決勝
        湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
2位 10.13.95 決勝
        香川 莉々(1) 四国学大香川西高
3位 10.17.27 決勝
        十河 日和(2) 高松工芸高
4位 10.24.65 決勝
        平田 萌恵(2) 高松工芸高
5位 10.24.71 決勝
        吉政 陽菜(1) 観音寺一高
6位 11.18.33 決勝
        三宅 菜都(2) 小豆島中央高
7位 11.21.86 決勝
        高橋 実夢(2) 善通寺一高
8位 11.26.84 決勝
        佐々木 咲(1) 四国学大香川西高
9位 11.29.71 決勝
        島本 彩佳(2) 高松北高
10位 11.48.48 決勝
        藤尾 莉子(2) 四国学大香川西高
11位 11.53.30 決勝
        紙谷 ひな(1) 小豆島中央高
12位 12.16.68 決勝
        藤田 実優(1) 小豆島中央高
ランキング
1位 14.34(-1.0) 決勝
        豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 14.82(-1.0) 決勝
        中西 桃美(2) 四国学大香川西高
3位 14.92(-1.0) 決勝
        曽根 千鈴(2) 高瀬高
4位 15.80(-1.0) 決勝
        伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高
5位 16.00(1.1) 七種競技
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
6位 16.22(-1.0) 決勝
        樋口 絵里奈(2) 高松北高
7位 16.70(-1.0) 決勝
        上野 莉々子(2) 高松一高
8位 16.89(-1.0) 決勝
        林 愛美(2) 善通寺一高
9位 17.48(-1.0) 決勝
        緒方 彩七(2) 高松一高
10位 17.80(1.1) 七種競技
        東 那歩(2) 高松一高
11位 17.84(1.1) 七種競技
        光家 奈緒(2) 高松桜井高
ランキング
1位 63.70 決勝
        中西 桃美(2) 四国学大香川西高
2位 64.59 決勝
        石塚 麻友(2) 英明高
3位 66.89 予選 1組
        中西 桃美(2) 四国学大香川西高
4位 66.97 決勝
        伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高
5位 67.69 予選 2組
        伊藤 瑚夏(2) 四国学大香川西高
6位 68.62 決勝
        吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
7位 69.20 予選 1組
        石塚 麻友(2) 英明高
8位 69.82 予選 2組
        吉原 琴音(2) 四国学大香川西高
9位 70.41 決勝
        川上 淳実(2) 丸亀高
10位 70.95 決勝
        林 愛美(2) 善通寺一高
11位 71.08 決勝
        真鍋 菜緒(2) 高瀬高
12位 72.26 予選 2組
        真鍋 菜緒(2) 高瀬高
13位 72.92 予選 2組
        林 愛美(2) 善通寺一高
14位 73.19 決勝
        塩谷 美羽(2) 高松東高
15位 73.25 予選 1組
        川上 淳実(2) 丸亀高
16位 73.44 予選 1組
        塩谷 美羽(2) 高松東高
17位 75.79 予選 1組
        藤田 花海(2) 坂出商高
18位 76.22 予選 1組
        西岡 咲紀子(1) 高松一高
19位 76.84 予選 1組
        樋口 絵里奈(2) 高松北高
20位 76.89 予選 2組
        北山 明希(2) 坂出高
21位 81.92 予選 2組
        太田 凛(2) 多度津高
22位 85.98 予選 2組
        石谷 亜美(1) 高松商高
ランキング
1位 31.18.75 決勝
        細川 茉依(2) 善通寺一高
2位 32.04.63 決勝
        高木 美空(1) 丸亀高
3位 39.32.69 決勝
        土田 怜奈(2) 観音寺一高
ランキング
1位 48.54 決勝
       四国学大香川西高
2位 48.68 予選 1組
       四国学大香川西高
3位 50.47 決勝
       高松高
4位 50.58 決勝
       高松一高
5位 50.70 予選 2組
       高松高
6位 50.71 予選 2組
       高松一高
7位 51.13 予選 1組
       観音寺一高
8位 51.83 決勝
       高松商高
9位 51.85 決勝
       高松東高
10位 51.95 予選 2組
       高松商高
11位 52.04 予選 1組
       高松東高
12位 52.12 決勝
       高瀬高
13位 52.33 予選 2組
       高瀬高
14位 52.51 予選 1組
       高松桜井高
15位 52.58 決勝
       高松桜井高
16位 52.67 予選 1組
       丸亀城西高
17位 53.07 決勝
       観音寺一高
18位 53.14 予選 1組
       観音寺総合高
19位 53.50 予選 2組
       大手前丸亀高
20位 54.04 予選 2組
       高松北高
21位 54.44 予選 1組
       高松西高
22位 55.08 予選 2組
       丸亀高
23位 55.40 予選 1組
       坂出高
ランキング
1位 3.57.61 決勝
       四国学大香川西高
2位 4.06.23 決勝
       高松一高
3位 4.07.77 決勝
       高松高
4位 4.09.45 決勝
       高松桜井高
5位 4.11.68 決勝
       高松東高
6位 4.15.91 決勝
       高瀬高
7位 4.25.66 決勝
       高松西高
8位 4.31.17 決勝
       善通寺一高
9位 4.35.10 決勝
       高松北高
ランキング
1位 1.61 決勝
        谷本 那津(1) 高松商高
2位 1.55 決勝
        郷田 みつき(1) 四国学大香川西高
3位 1.54 七種競技
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
3位 1.54 七種競技
        東 那歩(2) 高松一高
5位 1.52 決勝
        田中 陶子(1) 高松北高
6位 1.49 決勝
        八木 美音(2) 高松工芸高
6位 1.49 決勝
        難波 姫果(2) 四国学大香川西高
8位 1.43 決勝
        漆原 美悠(2) 高松高
9位 1.25 七種競技
        光家 奈緒(2) 高松桜井高
9位 1.25 決勝
        中塚 ひかり(2) 高松商高
ランキング
1位 3.40 決勝
        豊田 ひなた(1) 観音寺一高
2位 3.20 決勝
        坂内 祭莉(2) 三本松高
3位 3.00 決勝
        則包 那琉(2) 観音寺一高
4位 2.80 決勝
        高橋 花音(1) 観音寺一高
ランキング
1位 5.24(-0.1) 決勝
        安藤 桃子(1) 高松高
2位 5.23(0.5) 決勝
        石田 凛花(1) 四国学大香川西高
3位 5.15(-0.4) 決勝
        曽根 千鈴(2) 高瀬高
4位 5.02(0.7) 決勝
        渡辺 愛(2) 高松高
5位 4.92(0.7) 決勝
        津谷 衣吹(1) 丸亀高
5位 4.92(0.8) 七種競技
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
7位 4.89(1.0) 決勝
        広瀬 愛姫(2) 高松西高
8位 4.83(1.6) 決勝
        塚田 結葉(1) 丸亀城西高
9位 4.80(1.6) 決勝
        金集 帆乃花(2) 高松西高
9位 4.80(1.2) 決勝
        佐谷野 あやめ(2) 四国学大香川西高
11位 4.78(-0.4) 決勝
        阿河 アユミ(2) 香川中央高
12位 4.73(-0.4) 決勝
        坂井 知怜(2) 高松一高
12位 4.73(1.0) 決勝
        奥田 綾子(1) 大手前丸亀高
14位 4.68(0.2) 決勝
        林 愛香(2) 善通寺一高
15位 4.66(0.9) 決勝
        宇高 夏帆(1) 大手前丸亀高
16位 4.55(-1.5) 決勝
        平野 ばねす(2) 多度津高
17位 4.52(0.5) 七種競技
        東 那歩(2) 高松一高
18位 4.43(1.9) 決勝
        森 友佳(2) 笠田高
19位 4.42(1.6) 決勝
        宮武 知花(2) 高松高
20位 4.41(-0.8) 決勝
        永崎 有紗(1) 善通寺一高
21位 4.36(0.3) 決勝
        武井 海碧(1) 高松工芸高
22位 4.35(0.1) 決勝
        山本 想梨(1) 坂出一高
23位 4.33(-1.0) 決勝
        緒方 彩七(2) 高松一高
24位 4.26(0.5) 決勝
        久村 花帆(1) 高松一高
24位 4.26(0.3) 決勝
        古市 みう(1) 高松北高
26位 4.24(-0.1) 七種競技
        光家 奈緒(2) 高松桜井高
27位 4.23(1.5) 決勝
        田井 日菜(2) 高松桜井高
27位 4.23(2.6) 決勝
        高尾 玲愛(2) 高松商高
27位 4.23(1.4) 決勝
        山路 爽生(2) 高瀬高
30位 4.20(0.8) 決勝
        萱原 心花(2) 大手前丸亀高
31位 4.14(0.7) 決勝
        鷹尾 香奈(1) 高松桜井高
32位 4.10(-0.5) 決勝
        太田 凛(2) 多度津高
33位 4.04(-2.1) 決勝
        京兼 凪沙(1) 丸亀城西高
34位 3.94(-0.5) 決勝
        寺尾 乃亜(1) 三木高
35位 3.69(-1.0) 決勝
        田中 陽子(2) 高松桜井高
36位 3.65(0.9) 決勝
        村田 光里(1) 高松北高
37位 3.61(0.0) 決勝
        市村 美優(1) 高松北高
38位 2.78(-0.6) 決勝
        村上 幸音(1) 三木高
ランキング
1位 11.36(2.1) 決勝
        田井 彩晴(2) 高松高
2位 11.09(3.1) 決勝
        佐谷野 あやめ(2) 四国学大香川西高
3位 10.85(1.5) 決勝
        八木 美音(2) 高松工芸高
4位 10.82(2.2) 決勝
        田中 陶子(1) 高松北高
5位 10.62(2.5) 決勝
        石田 凛花(1) 四国学大香川西高
6位 10.03(2.4) 決勝
        金集 帆乃花(2) 高松西高
7位 9.98(3.8) 決勝
        坂井 知怜(2) 高松一高
8位 9.87(2.2) 決勝
        高口 なつ(2) 坂出商高
9位 9.56(2.3) 決勝
        山路 爽生(2) 高瀬高
10位 9.51(2.2) 決勝
        阿河 アユミ(2) 香川中央高
11位 9.12(1.9) 決勝
        広瀬 愛姫(2) 高松西高
ランキング
1位 10.83 決勝
        山本 理子(2) 四国学大香川西高
2位 9.47 決勝
        入江 綾乃(2) 高松東高
3位 8.55 決勝
        田中 優陽(1) 四国学大香川西高
4位 8.27 決勝
        多田 帆南美(2) 四国学大香川西高
5位 7.96 決勝
        樋笠 友南(1) 高瀬高
6位 7.46 七種競技
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
7位 6.99 七種競技
        東 那歩(2) 高松一高
8位 6.96 七種競技
        光家 奈緒(2) 高松桜井高
9位 6.95 決勝
        吉原 実優(1) 高松北高
10位 6.71 決勝
        筒井 楓華(1) 高松北高
11位 6.48 決勝
        松岡 美亜(1) 高松東高
12位 6.29 決勝
        今井 瑞穂(2) 高松高
13位 5.01 決勝
        田中 陽子(2) 高松桜井高
14位 4.47 決勝
        田井 日菜(2) 高松桜井高
ランキング
1位 31.59 決勝
        土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高
2位 28.88 決勝
        木下 涼(2) 丸亀城西高
3位 23.60 決勝
        橋本 凛月愛(2) 津田高
4位 20.04 決勝
        吉原 実優(1) 高松北高
5位 19.21 決勝
        筒井 楓華(1) 高松北高
6位 16.41 決勝
        須恵 樹杏良(1) 四国学大香川西高
7位 15.26 決勝
        梶原 夏(1) 高松中央高
ランキング
1位 41.96 決勝
        土井 心侑叶(2) 四国学大香川西高
2位 41.94 決勝
        多田 帆南美(2) 四国学大香川西高
3位 26.85 決勝
        須恵 樹杏良(1) 四国学大香川西高
ランキング
1位 33.61 決勝
        橋本 凛月愛(2) 津田高
2位 32.71 決勝
        山本 理子(2) 四国学大香川西高
3位 29.13 決勝
        木下 涼(2) 丸亀城西高
4位 29.03 決勝
        儀間 萌香(2) 英明高
5位 28.24 決勝
        米田 真由(2) 小豆島中央高
6位 27.90 決勝
        光家 奈緒(2) 高松桜井高
7位 27.61 七種競技
        光家 奈緒(2) 高松桜井高
8位 26.74 決勝
        佐藤 美凪(2) 琴平高
9位 26.43 決勝
        谷本 実音(2) 高松北高
10位 26.17 決勝
        田中 優陽(1) 四国学大香川西高
11位 25.59 決勝
        三宅 由希子(1) 観音寺一高
12位 23.94 七種競技
        東 那歩(2) 高松一高
13位 20.02 七種競技
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
14位 18.35 決勝
        鎗内 菜摘(1) 琴平高
ランキング
1位 3713 決勝
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
2位 3403 決勝
        東 那歩(2) 高松一高
3位 2748 決勝
        光家 奈緒(2) 高松桜井高

コメント