愛媛県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

愛媛県高校新人陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月18日

タイムテーブル2021年

time-table

愛媛県高校新人陸上2021

スタートリスト 予選 1組
髙橋 祐希(2) 新居浜西
大野 志前(1) 三島
谷脇 麻音斗(2) 松山東
入口 輝空(1) 松山聖陵
福岡 晴仁(2) 松山商
片岡 聖明(2) 吉田
稲月 紀是(1) 松山北
松本 悠希(2) 宇和
大野 龍之祐(2) 新居浜東
スタートリスト 予選 2組
重松 晄太(1) 新居浜工専
青野 優(2) 今北大三島
渡部 哲也(2) 松山北
廣瀬 清志郎(2) 今治工
尾上 怜(2) 宇和
田坂 登志貴(2) 松山東
岡田 宗恭(2) 今治北
北野 景三(2) 西条
竹村 奏思(1) 長浜
スタートリスト 予選 3組
池本 昂輝(1) 聖カタリナ学園
守屋 日葵(2) 三島
池田 智偲(1) 東温
伊藤 翔理(2) 新居浜西
山下 臨太郎(1) 今東中等
藤岡 侑甫(1) 上浮穴
山之内 翔哉(2) 松山聖陵
野間 玲音(1) 今治北
節安 悠生(1) 松山中央
スタートリスト 予選 4組
大畠 楓(1) 西条農
原 悠斗(1) 今治南
中村 大洋(1) 今治工
土居 蒼真(1) 大洲
寺尾 晋一(2) 川之江
安田 行豊京(1) 弓削商船
村上 海翔(1) 新居浜東
大塚 爽琉(1) 新田
スタートリスト 予選 5組
丹 拝二(2) 西条
柏尾 隆斗(2) 北条
福岡 雅仁(1) 伊予農
野口 靖人(1) 今治西
源田 雷旺(1) 大洲農
山下 純(2) 八幡浜
岡花 楓(2) 大洲
横山 秀哉(2) 新田
冨永 駿典(2) 長浜
スタートリスト 予選 6組
松本 萌仁(1) 済美平成中等
渡邉 凰輝(1) 今治北
相原 海斗(2) 済美
徳田 優之介(2) 宇南中等
杉原 佑弥(1) 松山西中等
井門 亮太(1) 愛媛大附属
藤田 晴己(2) 伊予
浅井 獅童(1) 宇和三瓶
スタートリスト 予選 7組
間中 惺斗(1) 新居浜南
福原 隆弘(2) 松山商
伊藤 琉成(1) 川之江
曽我 俊明(1) 八幡浜
太田 悠翔(1) 新居浜西
大森 孔聖(2) 南宇和
松田 岳大(2) 川之石
宇都宮 健汰(1) 野村
スタートリスト 予選 8組
上田 詩音(2) 聖カタリナ学園
清水 捷仁(2) 愛光
池内 悠翔(2) 今治工
林 雄生(1) 新居浜東
忽那 優輝(1) 伊予
戒能 悠斗(2) 東温
兵頭 胡太郎(1) 川之石
岡野 隼亮(1) 宇和島東
スタートリスト 予選 9組
田村 陸(1) 松山南
谷口 莉規(2) 宇和
田村 湧生(1) 済美
大西 修平(2) 川之江
土居 煌斗(1) 吉田
宮下 隼人(2) 今治南
尾﨑 怜央(1) 新居浜南
矢野 円(2) 愛光
白雪 陽乙(2) 西条
スタートリスト 予選 10組
福田 康太(2) 今治南
田宮 優紀(2) 松山南
永井 寿季(1) 大洲農
山本 楓太(1) 弓削商船
齋藤 拓歩(2) 土居
宮西 駿(1) 済美平成中等
直野 航大(2) 聖カタリナ学園
西岡 更大(2) 松山商
峰雪 晶(1) 愛光
スタートリスト 予選 11組
山本 一葵(2) 済美
柳野 里空(2) 西条農
魚住 壮(2) 愛媛大附属
江熊 壮太(1) 松山中央
木下 楽生(2) 野村
高橋 由一朗(1) 新田青雲中等
鎌倉 豪次郎(1) 済美平成中等
山本 龍弥(2) 松山東
藤田 敦己(1) 伊予農
スタートリスト 予選 12組
森 翔哉(1) 新田
手島 遼見(2) 新田青雲中等
重松 春輝(2) 東温
松尾 慶亮(1) 松山中央
日野 敦仁(1) 伊予農
戸田 洸矢(2) 野村
佐古 信汰朗(2) 土居
倉田 俊輔(2) 南宇和
河田 万煕(2) 宇南中等
スタートリスト 予選 13組
池川 幸四朗(2) 今治西
門多 翼(2) 八幡浜工
水本 悠斗(2) 長浜
小山 由人(1) 新田青雲中等
濱﨑 尚太朗(1) 宇和島東
岩本 貴洋(2) 八幡浜
福原 滉稀(1) 大洲
德田 倖生(1) 大洲農
平田 偉楓(2) 川之石
スタートリスト 予選 14組
髙谷 響紀(1) 松山南
淺岡 猛斗(1) 伊予
渡邊 晴葵(1) 愛媛大附属
渡部 聖恩(2) 松山北
坪田 希璃亜(2) 内子
伊藤 大貴(2) 今治西
越智 康太(2) 宇和島東
武田 周亮(2) 松山聖陵
スタートリスト 予選 1組
水本 悠斗(2) 長浜
山之内 翔哉(2) 松山聖陵
吉本 一馬(1) 今治南
檜垣 一颯(2) 今治北
大野 龍之祐(2) 新居浜東
日野 鳳統(1) 松山中央
山田 暖音(1) 川之江
井門 亮太(1) 愛媛大附属
千葉 晴翔(1) 松山工
スタートリスト 予選 2組
三好 伶弥(2) 松山東
倉田 俊輔(2) 南宇和
杉原 佑弥(1) 松山西中等
間中 惺斗(1) 新居浜南
岡野 隼亮(1) 宇和島東
渡邊 晴葵(1) 愛媛大附属
大野 志前(1) 三島
青木 爽真(1) 松山工
永井 寿季(1) 大洲農
スタートリスト 予選 3組
竹村 奏思(1) 長浜
髙橋 祐希(2) 新居浜西
宇田川 竣(1) 松山工
古川 翼(2) 新田青雲中等
淺岡 猛斗(1) 伊予
曽我 俊明(1) 八幡浜
田宮 優紀(2) 松山南
寺本 奏琉(2) 松山聖陵
相原 海斗(2) 済美
スタートリスト 予選 4組
豊田 基資(2) 愛光
安田 涼佑(2) 松山商
江熊 壮太(1) 松山中央
渡邉 凰輝(1) 今治北
静野 晃樹(2) 新田
守屋 日葵(2) 三島
白雪 陽乙(2) 西条
川﨑 哲平(2) 新田青雲中等
中村 大洋(1) 今治工
スタートリスト 予選 5組
渡部 哲也(2) 松山北
大塚 爽琉(1) 新田
小澤 悠哉(1) 松山中央
冨永 駿典(2) 長浜
兵頭 胡太郎(1) 川之石
日野 敦仁(1) 伊予農
一藤 唯斗(2) 大洲
伊藤 翔理(2) 新居浜西
安田 行豊京(1) 弓削商船
スタートリスト 予選 6組
髙谷 響紀(1) 松山南
大西 修平(2) 川之江
山本 大地(2) 済美
北野 景三(2) 西条
尾﨑 怜央(1) 新居浜南
平田 偉楓(2) 川之石
折手 壮太(2) 松山東
大森 結真(2) 大洲
福田 康太(2) 今治南
スタートリスト 予選 7組
澤木 遥伸(2) 新居浜工専
丹 拝二(2) 西条
直野 航大(2) 聖カタリナ学園
宇都宮 健汰(1) 野村
伊藤 琉成(1) 川之江
薬師寺 史椰(2) 宇南中等
藤井 光汰(2) 愛光
稲月 紀是(1) 松山北
柳野 里空(2) 西条農
スタートリスト 予選 8組
岩本 貴洋(2) 八幡浜
坪田 希璃亜(2) 内子
越智 康太(2) 宇和島東
河田 万煕(2) 宇南中等
戒能 悠斗(2) 東温
福岡 雅仁(1) 伊予農
橋本 龍治(2) 新田青雲中等
山下 臨太郎(1) 今東中等
藤原 悠太(2) 西条農
スタートリスト 予選 9組
松浦 莉宥(1) 松山商
都築 楓雅(2) 八幡浜工
城戸 友大(1) 大洲農
谷口 功晟(1) 西条農
山下 純(2) 八幡浜
岡田 宗恭(2) 今治北
髙木 翔麻(2) 済美平成中等
上田 詩音(2) 聖カタリナ学園
野口 靖人(1) 今治西
スタートリスト 予選 10組
林 雄生(1) 新居浜東
太田 悠翔(1) 新居浜西
隅田 翔馬(1) 松山聖陵
藤田 敦己(1) 伊予農
谷脇 麻音斗(2) 松山東
細川 勧他(1) 伊予
濟川 貴広(2) 東温
鎌倉 豪次郎(1) 済美平成中等
田村 陸(1) 松山南
スタートリスト 予選 11組
木下 楽生(2) 野村
山之内 温紀(2) 東温
德永 陽暉(1) 今治西
村上 海翔(1) 新居浜東
松浦 士竜(1) 宇和島東
渡部 聖恩(2) 松山北
松本 萌仁(1) 済美平成中等
福岡 晴仁(2) 松山商
スタートリスト 予選 12組
都築 知宏(2) 大洲
山本 一葵(2) 済美
柏尾 隆斗(2) 北条
戸田 洸矢(2) 野村
池川 幸四朗(2) 今治西
德田 倖生(1) 大洲農
岡田 樹(1) 新田
池内 悠翔(2) 今治工
眞矢 大志朗(2) 川之石
予選 1組
1位 52.15 伊東 龍吾(2) 新居浜西
2位 54.07 澤木 遥伸(2) 新居浜工専
3位 54.43 松岡 祐吾(1) 吉田
4位 54.73 濟川 貴広(2) 東温
5位 55.99 長野 颯太(1) 新田青雲中等
6位 56.25 渡邊 晴葵(1) 愛媛大附属
7位 57.22 朝日 海翔(1) 愛光
8位 1.00.38 三宅 航太(1) 内子
DNS 藤本 彩十(2) 済美
予選 2組
1位 51.57 近藤 天斗(2) 松山西中等
2位 53.00 野間 玲音(1) 今治北
3位 54.47 木下 楽生(2) 野村
4位 55.55 都築 知宏(2) 大洲
5位 55.87 鎌倉 豪次郎(1) 済美平成中等
6位 56.02 宮本 将汰(1) 松山中央
7位 57.02 山之内 温紀(2) 東温
8位 58.82 水本 悠斗(2) 長浜
9位 58.95 松浦 士竜(1) 宇和島東
予選 3組
1位 51.10 岡田 樹(1) 新田
2位 53.01 伊藤 翔理(2) 新居浜西
3位 54.78 大野 朔哉(2) 南宇和
4位 55.02 髙野 匠翔(2) 松山東
5位 55.81 藤原 悠太(2) 西条農
6位 56.25 白雪 陽乙(2) 西条
7位 57.36 伊藤 壮吾(2) 三島
8位 1.00.79 田邉 英音(1) 川之江
DNS 兵頭 胡太郎(1) 川之石
予選 4組
1位 50.80 須賀田 陽(2) 今治西
2位 53.71 片上 昇大(2) 松山北
3位 54.71 青木 爽真(1) 松山工
4位 55.03 坂本 舜(1) 済美
5位 55.20 兵頭 尭樹(2) 新田青雲中等
6位 56.42 冨永 駿典(2) 長浜
7位 56.85 加藤 輝士(1) 新居浜東
8位 1.03.06 土居 蒼真(1) 大洲
DNS 三好 拓海(2) 川之石
予選 5組
1位 52.24 片岡 悠惺(2) 松山中央
2位 54.08 赤松 翔太(2) 吉田
3位 54.47 岩城 空(1) 宇南中等
4位 55.15 宗次 航歩(1) 新居浜東
5位 55.82 寺尾 晋一(2) 川之江
6位 55.97 北野 景三(2) 西条
7位 56.42 宇都宮 健汰(1) 野村
8位 56.74 宇田川 竣(1) 松山工
9位 1.03.03 武田 周亮(2) 松山聖陵
予選 6組
1位 52.08 横山 秀哉(2) 新田
2位 52.30 兼久 雄成(1) 松山北
3位 53.51 薬師寺 史椰(2) 宇南中等
4位 54.30 吉本 創(1) 八幡浜
5位 55.42 廣田 福太郎(2) 愛光
6位 55.86 松本 萌仁(1) 済美平成中等
7位 56.92 井村 太一(2) 西条
8位 57.40 木村 太一(1) 新居浜工専
DNS 千葉 晴翔(1) 松山工
予選 7組
1位 52.24 静野 晃樹(2) 新田
2位 53.56 井上 翼(1) 松山北
3位 54.79 服藤 充希(2) 今治北
4位 56.15 日野 真幹(2) 長浜
5位 56.16 河井 遥飛(1) 松山西中等
6位 56.92 東原 惺(1) 松山中央
7位 58.01 大森 大輔(2) 八幡浜
8位 59.32 高橋 一心(1) 松山聖陵
DNS 丸山 碧斗(2) 東温
予選 8組
1位 52.31 伊藤 琉成(1) 川之江
2位 53.43 三好 伶弥(2) 松山東
3位 54.58 戸田 洸矢(2) 野村
4位 54.91 佐伯 岳大(1) 今治北
5位 55.31 太田 悠翔(1) 新居浜西
6位 55.78 西岡 颯来(1) 内子
7位 56.56 松田 幸也(1) 今治西
8位 56.63 武内 快斗(1) 八幡浜
DNS 清水 天晴(1) 宇南中等
予選 9組
1位 52.94 伊藤 大貴(2) 今治西
2位 53.60 十川 凌(1) 済美
3位 53.98 大野 健登(2) 新田青雲中等
4位 54.15 石橋 審平(2) 松山東
5位 57.29 髙木 翔麻(2) 済美平成中等
6位 58.46 大森 結真(2) 大洲
7位 58.80 宮脇 祥佑(1) 八幡浜工
8位 1.00.84 谷口 功晟(1) 西条農
DNS 平田 偉楓(2) 川之石
決勝
1位 49.56 須賀田 陽(2) 今治西
2位 50.59 岡田 樹(1) 新田
3位 50.85 近藤 天斗(2) 松山西中等
4位 51.29 静野 晃樹(2) 新田
5位 51.40 片岡 悠惺(2) 松山中央
6位 52.49 伊東 龍吾(2) 新居浜西
7位 52.72 横山 秀哉(2) 新田
8位 54.16 兼久 雄成(1) 松山北
スタートリスト 予選 1組
宮﨑 遥士(2) 新居浜工専
西原 万惺(1) 宇和島東
河上 雄輝(1) 今治西
大家 瑛大(1) 新田
青木 爽真(1) 松山工
宮本 士努(1) 新居浜南
福増 静也(1) 伊予農
越智 流輝(1) 新居浜東
赤松 翔太(2) 吉田
スタートリスト 予選 2組
河井 遥飛(1) 松山西中等
東原 惺(1) 松山中央
竹原 和哉(1) 新田
立花 暖大(1) 南宇和
堀川 京佑(1) 新居浜西
田中 恵大(2) 松山北
水津 智哉(1) 今治北
三好 拓海(2) 川之石
池内 凌斗(1) 今治工
スタートリスト 予選 3組
川﨑 名槻(1) 川之江
宮本 将汰(1) 松山中央
村上 陽登(1) 弓削商船
亀岡 優絃(1) 大洲
坂本 舜(1) 済美
兵頭 大地(1) 川之石
森賀 來寿(1) 新居浜東
宇田川 竣(1) 松山工
和家 幸宏(2) 八幡浜
スタートリスト 予選 4組
澤木 遥伸(2) 新居浜工専
末浪 誠也(2) 済美
髙木 葵翔(1) 今治西
竹之内 涼太(1) 新田青雲中等
髙野 匠翔(2) 松山東
小西 樂(1) 宇和島東
山内 優希(2) 新居浜南
髙橋 享希(1) 川之江
濟川 貴広(2) 東温
スタートリスト 予選 5組
酒井 寛次(1) 今治南
池田 龍飛(2) 今治工
千葉 晴翔(1) 松山工
松田 幸也(1) 今治西
森 智生(1) 松山中央
岩城 空(1) 宇南中等
三宅 航太(1) 内子
尾﨑 哉太(2) 今治北
植田 健斗(1) 大洲
スタートリスト 予選 6組
西岡 颯来(1) 内子
須田 賢(1) 今治北
菅原 悠真(2) 新田青雲中等
塩沢 豊功(1) 野村
石橋 審平(2) 松山東
川﨑ケイシー誠(1) 八幡浜
清水 天晴(1) 宇南中等
藤原 悠太(2) 西条農
大石 愛琉(2) 新居浜東
スタートリスト 予選 7組
柴田 祥吾(2) 新居浜工専
髙野 天心(2) 川之江
岡本 成(1) 松山聖陵
大野 朔哉(2) 南宇和
谷口 功晟(1) 西条農
髙橋 琉冴(1) 宇和島東
永和 新大(1) 新田
川口 爽(2) 新居浜西
山内 啓司(1) 松山北
スタートリスト 予選 8組
井上 翼(1) 松山北
橡木 颯汰(2) 八幡浜
田上 颯聖(2) 川之石
沖平 楓磨(1) 南宇和
久木山 遼(2) 新田青雲中等
松木 晴斗(1) 今治南
伊東 龍吾(2) 新居浜西
石川 翔大(1) 土居
予選 1組
1位 4.14.67 水根 雄陽(2) 八幡浜
2位 4.14.83 龍田 琉生(1) 新田
3位 4.15.20 武智 陸(2) 松山工
4位 4.18.03 芝 佑輔(2) 宇南中等
5位 4.19.36 塩﨑 駿斗(1) 新居浜西
6位 4.23.22 高畑 瑞貴(2) 西条農
7位 4.30.59 柴田 祥吾(2) 新居浜工専
8位 4.31.06 本田 丈一郎(2) 松山南
9位 4.36.09 立花 暖大(1) 南宇和
10位 4.36.64 又川 統馬(1) 松山北
11位 4.40.15 村田 友輝(1) 八幡浜工
12位 4.41.53 石川 賢芯(1) 川之江
13位 4.43.55 森 智生(1) 松山中央
14位 4.44.55 髙井 蒼真(1) 松山聖陵
15位 4.50.53 宮本 士努(1) 新居浜南
16位 5.07.32 臼坂 奏音(1) 愛媛大附属
17位 5.16.69 松本 悠希(2) 宇和
DNS 兵頭 大地(1) 川之石
DNS 浮穴 佳孝(1) 松山商
予選 2組
1位 4.08.94 檜垣 心(2) 松山商
2位 4.11.86 岩重 功輝(2) 今治北
3位 4.11.95 越智 流輝(1) 新居浜東
4位 4.12.12 鈴木 琉生(1) 新居浜西
5位 4.12.52 山本 剛輝(2) 松山工
6位 4.24.01 橡木 颯汰(2) 八幡浜
7位 4.26.73 髙野 天心(2) 川之江
8位 4.28.14 松田 悠吾(2) 松山聖陵
9位 4.40.78 越智 涼翔(1) 新居浜工専
10位 4.46.78 宮本 伊晃(1) 吉田
11位 4.52.23 石川 大(2) 新田青雲中等
12位 4.52.98 沖平 楓磨(1) 南宇和
13位 4.54.31 竹田 光来(1) 大洲農
14位 5.00.94 樋口 魁斗(1) 東温
15位 5.04.78 新川 祐樹(1) 弓削商船
DNS 髙木 葵翔(1) 今治西
DNS 橋本 和(2) みなら城北
DNS 兵頭 奏斗(1) 宇和島東
DNS 植田 健斗(1) 大洲
予選 3組
1位 4.15.78 楠 幸翔(1) 宇和島東
2位 4.16.55 松木 鉄人(2) 新居浜東
3位 4.17.50 越智 新(2) 今治北
4位 4.18.36 和家 幸宏(2) 八幡浜
5位 4.18.98 田中 恵大(2) 松山北
6位 4.19.20 池田 龍飛(2) 今治工
7位 4.30.13 土廣 凛音(2) 宇南中等
8位 4.34.44 村上 陽登(1) 弓削商船
9位 4.34.84 永和 新大(1) 新田
10位 4.37.67 久木山 遼(2) 新田青雲中等
11位 4.39.11 酒井 寛次(1) 今治南
12位 4.39.88 村上 廉幸(1) 今治西
13位 4.44.10 藤井 一晴(1) 済美
14位 4.57.81 岩﨑 道也(1) 内子
15位 5.15.74 山田 柔晴(1) 新居浜商
16位 5.27.26 福増 静也(1) 伊予農
DNS 小林 飛雅(2) 松山聖陵
DNS 田上 颯聖(2) 川之石
予選 4組
1位 4.13.56 大石 愛琉(2) 新居浜東
2位 4.13.71 曽我部竜之助(1) 松山商
3位 4.13.73 山田 哲平(2) 今治北
4位 4.13.76 鴻上 大樹(2) 新居浜西
5位 4.13.87 堀江 海斗(2) 新田
6位 4.14.64 二宮 響紀(2) 松山工
7位 4.25.62 亀岡 優絃(1) 大洲
8位 4.27.89 髙橋 享希(1) 川之江
9位 4.30.05 小西 樂(1) 宇和島東
10位 4.33.32 山本 樹(2) 今治南
11位 4.34.39 渡邉 蒼太(1) 今治西
12位 4.39.28 西原 拓未(1) 新居浜工
13位 4.42.02 池内 凌斗(1) 今治工
14位 4.48.73 菅原 悠真(2) 新田青雲中等
15位 5.01.83 塩沢 豊功(1) 野村
16位 5.03.60 山口 侑人(1) 松山南
DNS 吉原 圭悟(2) 川之石
DNS 山内 優希(2) 新居浜南
決勝
1位 3.59.96 松木 鉄人(2) 新居浜東
2位 4.05.42 檜垣 心(2) 松山商
3位 4.06.67 龍田 琉生(1) 新田
4位 4.07.13 曽我部竜之助(1) 松山商
5位 4.07.62 山田 哲平(2) 今治北
6位 4.07.66 水根 雄陽(2) 八幡浜
7位 4.08.63 大石 愛琉(2) 新居浜東
8位 4.09.20 山本 剛輝(2) 松山工
9位 4.09.42 武智 陸(2) 松山工
10位 4.10.00 楠 幸翔(1) 宇和島東
11位 4.10.31 鴻上 大樹(2) 新居浜西
12位 4.12.22 鈴木 琉生(1) 新居浜西
13位 4.14.80 越智 新(2) 今治北
14位 4.15.36 越智 流輝(1) 新居浜東
15位 4.18.76 岩重 功輝(2) 今治北
16位 4.19.65 和家 幸宏(2) 八幡浜
17位 4.20.19 堀江 海斗(2) 新田
DNS 芝 佑輔(2) 宇南中等
スタートリスト タイムレース 1組
河野 登羽(1) 松山聖陵
臼坂 奏音(1) 愛媛大附属
西原 拓未(1) 新居浜工
渡邊 恵生(1) 新田
橋本 和(2) みなら城北
菊池 優太(1) 八幡浜
松木 鉄人(2) 新居浜東
清水 倭(1) 今治北
河合 岳(2) 伊予
黒川 真太(1) 新居浜東
酒井 宝(2) 宇和島東
二宮 響紀(2) 松山工
鴻上 大樹(2) 新居浜西
立石 空雅(1) 松山聖陵
土廣 凛音(2) 宇南中等
千守 尋大(1) 松山商
篠崎 平良(2) 今治北
八木 和磨(1) 上浮穴
鈴木 琉生(1) 新居浜西
竹田 光来(1) 大洲農
東 士朗(2) 東温
柴田 祥吾(2) 新居浜工専
スタートリスト タイムレース 2組
浮穴 佳孝(1) 松山商
水根 雄陽(2) 八幡浜
髙村 倫太朗(2) 上浮穴
森 創太(2) 松山工
山本 樹(2) 今治南
髙須賀 椋(1) 愛媛大附属
村上 廉幸(1) 今治西
本田 丈一郎(2) 松山南
塩﨑 駿斗(1) 新居浜西
楠 幸翔(1) 宇和島東
芝 佑輔(2) 宇南中等
寺尾 彩人(2) 新居浜東
吉原 圭悟(2) 川之石
丹 柊太郎(2) 松山商
中村 祐太(2) 宇和島東
武智 陸(2) 松山工
廣瀬 弘汰(2) 今治北
龍田 琉生(1) 新田
石川 賢芯(1) 川之江
小林 飛雅(2) 松山聖陵
山本 大成(1) 新田
越智 涼翔(1) 新居浜工専
予選 1組 (0.8)
1位 16.02 松本 侑大(2) 八幡浜
2位 16.22 伊藤 朔太郎(2) 松山北
3位 16.38 黒田 恵蒼(1) 済美
4位 17.54 山見 泰生(2) 伊予
5位 17.97 有光 優貴(1) 済美平成中等
6位 18.11 中林 憐音(1) 松山中央
DSQ 小林 大聖(2) 弓削商船
DNS 井上 鴻生(1) 川之石
DNS 田坂 登志貴(2) 松山東
予選 2組 (-0.1)
1位 15.61 折手 壮太(2) 松山東
2位 17.21 山川 舜平(2) 南宇和
3位 17.31 家久 真琴(1) 西条農
4位 18.43 麓 春流(2) 新田
5位 19.93 日野 鳳統(1) 松山中央
6位 20.06 川邊 直征(1) 松山北
7位 21.11 谷口 啓太(1) 松山北
DNS 眞矢 大志朗(2) 川之石
DNS 菊池 武琉(1) 川之石
決勝 (1.2)
1位 15.23 折手 壮太(2) 松山東
2位 15.81 松本 侑大(2) 八幡浜
3位 16.22 黒田 恵蒼(1) 済美
4位 16.35 伊藤 朔太郎(2) 松山北
5位 16.62 山川 舜平(2) 南宇和
6位 17.07 家久 真琴(1) 西条農
7位 17.45 山見 泰生(2) 伊予
8位 18.29 有光 優貴(1) 済美平成中等
スタートリスト 予選 1組
山之内 温紀(2) 東温
中村 瑛士郎(2) 今治北
中本 康介(1) 済美平成中等
片岡 悠惺(2) 松山中央
谷口 敬介(2) 愛光
山川 舜平(2) 南宇和
髙橋 龍之介(1) 新居浜西
スタートリスト 予選 2組
川邊 直征(1) 松山北
松岡 祐吾(1) 吉田
麓 春流(2) 新田
日野 真幹(2) 長浜
藤本 彩十(2) 済美
檜垣 一颯(2) 今治北
日野 鳳統(1) 松山中央
吉本 創(1) 八幡浜
スタートリスト 予選 3組
有光 優貴(1) 済美平成中等
片上 昇大(2) 松山北
三好 和臣(1) 宇和島東
三好 拓海(2) 川之石
宗次 航歩(1) 新居浜東
中林 憐音(1) 松山中央
高橋 海翔(2) 新居浜西
井村 太一(2) 西条
スタートリスト 予選 4組
内山 京俊(1) 今治北
眞矢 大志朗(2) 川之石
谷口 裕介(2) 愛光
小林 大聖(2) 弓削商船
鎌倉 駿希(1) 松山北
伊藤 壮吾(2) 三島
須賀田 陽(2) 今治西
スタートリスト タイムレース 1組
渡邊 恵生(1) 新田
德本 直暉(2) 松山工
又川 統馬(1) 松山北
酒井 宝(2) 宇和島東
黒川 真太(1) 新居浜東
二神 匠(2) 松山工
芝 佑輔(2) 宇南中等
兵頭 大地(1) 川之石
竹本 智耶(1) 新居浜西
紙本 大輝(2) 新居浜東
松田 悠吾(2) 松山聖陵
桝矢 琉聖(1) 今治北
越智 涼翔(1) 新居浜工専
スタートリスト タイムレース 2組
森賀 來寿(1) 新居浜東
堀江 海斗(2) 新田
岩重 功輝(2) 今治北
高畑 瑞貴(2) 西条農
水野 圭祐(2) 新田
大西 倖汰(1) 松山商
山本 剛輝(2) 松山工
藤井 一晴(1) 済美
井村 慎之介(1) 今治北
兵頭 奏斗(1) 宇和島東
岩﨑 道也(1) 内子
古河 友輔(1) 新居浜西
決勝
1位 24.22.62 長田 隼人(2) 松山工
2位 26.16.75 東 士朗(2) 東温
3位 28.00.86 髙橋 琉冴(1) 宇和島東
4位 30.22.47 谷野宮 壮志(1) 新居浜東
DSQ 西原 万惺(1) 宇和島東
DSQ 木村 柴音(1) 松山聖陵
DSQ 河村 涼平(2) 新居浜東
DNS 小松 隆晟(1) 東温
DNS 吉原 圭悟(2) 川之石
DNS 樋口 魁斗(1) 東温
予選 1組
1位 42.68 八幡浜
2位 43.59 川之江
3位 44.73 今治北
4位 45.58 松山中央
5位 47.00 内子
6位 48.72 今治南
7位 49.61 大洲農
DNS 川之石
予選 2組
1位 42.65 新居浜東
2位 43.43 新田
3位 43.79 松山北
4位 46.88 南宇和
5位 47.09 松山南
6位 47.89 西条農
DSQ 弓削商船
DNS 今治西
予選 3組
1位 43.33 松山東
2位 44.27 愛光
3位 44.55 新居浜西
4位 44.75 聖カタリナ学園
5位 45.08 済美平成
6位 46.38 今治工
7位 46.90 宇和島東
DNF 長浜
予選 4組
1位 43.11 済美
2位 45.02 新田青雲
3位 45.10 松山商
4位 45.44 西条
5位 46.90 大洲
6位 46.97 松山聖陵
7位 47.14 東温
8位 47.35 宇南中等
決勝
1位 42.46 新居浜東
2位 42.72 八幡浜
3位 42.81 済美
4位 43.21 新田
5位 43.24 川之江
6位 43.27 松山東
7位 43.59 松山北
8位 44.03 愛光
スタートリスト 予選 1組
長浜
今治北
済美
西条
今治工
松山東
川之石
新居浜高専
スタートリスト 予選 2組
弓削商船
新田
宇和島東
大洲
新居浜西
聖カタリナ学園
今治西
新居浜南
スタートリスト 予選 3組
松山北
宇南中等
南宇和
土居
内子
八幡浜
済美平成
スタートリスト 予選 4組
松山聖陵
川之江
松山中央
新田青雲
今治南
愛光
新居浜東
スタートリスト 決勝
丹下 空新(1) 今治西
德野 拓海(1) 松山北
泉 龍声(1) 上浮穴
谷口 啓太(1) 松山北
一藤 唯斗(2) 大洲
藤原 壱成(1) 愛媛大附属
辻 宙輝(2) 新田
伊藤 朔太郎(2) 松山北
佐々木 琉夢(2) 新田
西村 聡一郎(2) 新田
家久 真琴(1) 西条農
決勝
1位 3.90 久保 一路(2) 松山東
2位 3.50 窪田 陽向(1) 済美
3位 3.10 三浦 公太(2) 川之江
4位 2.90 渡部 佳澄(2) 松山北
決勝
1位 6.76(-0.9) 田村 湧生(1) 済美
2位 6.70(0.2) 米虫 達哉(2) 松山北
3位 6.66(0.3) 大平 千真(2) 松山東
4位 6.54(0.7) 松本 侑大(2) 八幡浜
5位 6.33(-0.6) 山本 大地(2) 済美
6位 6.21(-0.5) 池本 昂輝(1) 聖カタリナ学園
7位 6.19(-0.6) 高橋 由一朗(1) 新田青雲中等
8位 6.16(-0.6) 片山 悠太(1) 松山東
9位 6.06(1.2) 今井 良輔(2) 松山東
10位 5.94(0.8) 兼久 雄成(1) 松山北
11位 5.86(1.1) 麓 淳平(1) 済美
12位 5.78(-1.4) 美濃 海(2) 新田
13位 5.75(-0.4) 岡花 楓(2) 大洲
14位 5.70(-1.1) 藤由 晃一(1) 松山西中等
15位 5.69(-0.4) 伊藤 光佑(2) 今治工
16位 5.69(-1.0) 泉 侑吾(1) 松山南
17位 5.66(0.1) 山岡 悠人(2) 新田
18位 5.60(1.6) 福原 滉稀(1) 大洲
19位 5.59(-0.2) 福井 悠仁(2) 新居浜西
20位 5.57(0.4) 大畠 楓(1) 西条農
21位 5.54(-0.3) 手島 遼見(2) 新田青雲中等
22位 5.52(0.4) 藤井 光汰(2) 愛光
23位 5.47(0.0) 大峰 丈(2) 南宇和
24位 5.37(0.7) 尾﨑 怜央(1) 新居浜南
25位 5.36(0.0) 山本 楓太(1) 弓削商船
26位 5.32(0.0) 山中 優翔(2) 愛媛大附属
27位 5.32(1.1) 山田 愛斗(1) 今治工
28位 5.30(-0.4) 丹 拝二(2) 西条
29位 5.23(-0.1) 小笠原 諒(2) 西条
30位 5.18(-1.5) 石橋 侑翔(1) 松山中央
31位 5.15(0.8) 濱川 大和(1) 西条
32位 5.11(-2.0) 浅井 獅童(1) 宇和三瓶
33位 5.10(0.0) 魚本 玲(2) 八幡浜工
34位 5.09(1.3) 岩本 佳大(1) 新田青雲中等
35位 5.09(0.1) 兼岡 健留(1) 松山中央
36位 4.98(0.2) 松岡 柚太郎(1) 南宇和
37位 4.97(0.5) 田中 文太(2) 新居浜西
38位 4.94(1.2) 池田 朋弥(1) 新居浜西
39位 4.94(-0.3) 菊池 貫太(1) 八幡浜
40位 4.92(0.6) 廣瀬 清志郎(2) 今治工
41位 4.89(-0.6) 武内 健斗(1) 八幡浜
42位 4.80(0.1) 福本 隼翼(2) 宇南中等
43位 4.74(-1.2) 泉 龍声(1) 上浮穴
44位 4.56(-0.5) 藤田 颯(1) 松山聖陵
45位 4.54(0.2) 馬場 将次郎(1) 西条農
46位 4.52(1.9) 下村 叡祐(1) 愛光
47位 4.49(-2.0) 松尾 慶亮(1) 松山中央
48位 4.47(1.1) 入口 輝空(1) 松山聖陵
49位 4.42(-0.3) 島内 聖(2) 松山南
50位 4.25(0.2) 間中 惺斗(1) 新居浜南
51位 4.05(-0.8) 出茂 勇人(2) 大洲
52位 3.76(-1.2) 宮下 隼人(2) 今治南
NM() 池田 智偲(1) 東温
DNS() 丸山 碧斗(2) 東温
DNS() 永井 雄大(2) 松山北
DNS() 池田 嵩優(2) 伊予
DNS() 井上 鴻生(1) 川之石
DNS() 田宮 正翔(1) 新居浜東
DNS() 菊池 武琉(1) 川之石
DNS() 水田 侑輝(2) 宇和島東
DNS() 安部 快清(2) 今北大三島
DNS() 河野 大誠(2) 新田
DNS() 下内 瑞生(2) 東温
スタートリスト 決勝
石橋 侑翔(1) 松山中央
永井 雄大(2) 松山北
福井 悠仁(2) 新居浜西
兼岡 健留(1) 松山中央
菊池 武琉(1) 川之石
葛原 寛己(1) 新田
城戸 裕成(2) 内子
兼久 雄成(1) 松山北
池田 朋弥(1) 新居浜西
關 伊吹(1) 今治北
松岡 柚太郎(1) 南宇和
出茂 勇人(2) 大洲
小笠原 諒(2) 西条
下内 瑞生(2) 東温
佐々木 琉夢(2) 新田
福本 隼翼(2) 宇南中等
麓 淳平(1) 済美
伊藤 光佑(2) 今治工
大平 千真(2) 松山東
片山 悠太(1) 松山東
松本 侑大(2) 八幡浜
手島 遼見(2) 新田青雲中等
米虫 達哉(2) 松山北
河野 大誠(2) 新田
大峰 丈(2) 南宇和
池本 昂輝(1) 聖カタリナ学園
重松 晄太(1) 新居浜工専
スタートリスト 決勝
竹内 幸輝(1) 大洲農
矢野 創士(1) 松山中央
池本 翔(1) 松山北
村上 晴音(1) 聖カタリナ学園
コニュー ジェレミー蓮青央(1) 済美平成中等
大川 尚馬(1) 伊予農
笹田 政人(1) 大洲農
門田 一吹(1) 松山中央
河端 匠(1) 西条農
徳田 優之介(2) 宇南中等
島内 亮典(1) 宇和島水産
榊 琉偉(1) 今治明徳
源田 雷旺(1) 大洲農
泉 亮汰(2) 八幡浜工
小原 龍心(1) 長浜
大森 孔聖(2) 南宇和
門多 翼(2) 八幡浜工
城戸 裕成(2) 内子
清水 煌世(1) 今治工
宮本 壱汰(2) 北宇和三間
土居 春駈(1) 内子
栗田 温(2) 新田
御堂 椋賀(1) 済美
村上 翔音(2) 新田
仙波 雅斗(1) 西条農
梶原 泰心(1) 八幡浜
大野 優樹(2) 東温
福島 豪流(2) 伊予農
越智 奏太(2) 今治北
熊野 葵(2) 土居
久門 奨弥(1) 今治明徳
小澤 勇太(2) 今治明徳
渡邊 拓海(2) 吉田
白岩 大夢(1) 聖カタリナ学園
村上 克志(2) 伊予農
菅原 康汰(1) 南宇和
重松 春輝(2) 東温
スタートリスト 決勝
谷 真央(1) 今治明徳
松田 岳大(2) 川之石
コニュー ジェレミー蓮青央(1) 済美平成中等
池本 翔(1) 松山北
橋田 凌一(1) 川之石
篠永 櫂斗(1) 長浜
土居 春駈(1) 内子
村上 克志(2) 伊予農
坂本 一斗(2) 松山北
日野 真幹(2) 長浜
小澤 勇太(2) 今治明徳
野村 恭平(1) 松山北
宮本 匠哉(1) 川之石
福島 豪流(2) 伊予農
清水 煌世(1) 今治工
小原 龍心(1) 長浜
村上 晴音(1) 聖カタリナ学園
水谷 健太(2) 南宇和
羽場 光樹(2) 川之江
鴨﨑 伊吹(2) 今北大三島
篠原 海虎(2) 川之江
梶原 泰心(1) 八幡浜
後藤 匠(2) 新居浜東
越智 奏太(2) 今治北
門田 陽(2) 伊予農
榊 琉偉(1) 今治明徳
大野 優樹(2) 東温
白岩 大夢(1) 聖カタリナ学園
決勝
1位 41.02 小澤 勇太(2) 今治明徳
2位 37.53 水谷 健太(2) 南宇和
3位 36.07 菅原 康汰(1) 南宇和
4位 35.98 清水 煌世(1) 今治工
5位 32.86 久門 奨弥(1) 今治明徳
6位 32.68 城戸 裕成(2) 内子
7位 28.90 大森 孔聖(2) 南宇和
8位 22.04 笹田 政人(1) 大洲農
9位 21.38 重松 春輝(2) 東温
10位 19.72 大野 優樹(2) 東温
11位 19.30 谷 真央(1) 今治明徳
12位 18.45 門田 一吹(1) 松山中央
13位 16.89 野村 恭平(1) 松山北
14位 16.87 佐古 信汰朗(2) 土居
15位 14.78 小山 龍(1) 宇和島水産
16位 14.06 小原 龍心(1) 長浜
17位 13.40 矢野 創士(1) 松山中央
18位 9.36 竹内 幸輝(1) 大洲農
NM 池本 翔(1) 松山北
NM 坂本 一斗(2) 松山北
NM 越智 奏太(2) 今治北
DNS 松田 岳大(2) 川之石
DNS 宮本 匠哉(1) 川之石
スタートリスト 決勝
城戸 友大(1) 大洲農
白岩 大夢(1) 聖カタリナ学園
コニュー ジェレミー蓮青央(1) 済美平成中等
矢野 創士(1) 松山中央
門田 陽(2) 伊予農
田上 颯聖(2) 川之石
藤岡 侑甫(1) 上浮穴
濱﨑 尚太朗(1) 宇和島東
門田 一吹(1) 松山中央
菊池 智幹(2) 松山北
久保 結翔(2) 大洲農
御堂 椋賀(1) 済美
村上 翔音(2) 新田
橋田 凌一(1) 川之石
宮本 匠哉(1) 川之石
菅原 康汰(1) 南宇和
土居 春駈(1) 内子
村上 晴音(1) 聖カタリナ学園
青野 航大(2) 今治工
大畠 楓(1) 西条農
嶋津 涼太(2) 大洲農
西村 聡一郎(2) 新田
榊 琉偉(1) 今治明徳
近藤 天斗(2) 松山西中等
梶原 泰心(1) 八幡浜
久門 奨弥(1) 今治明徳
難波江 龍生(2) 新居浜東
齋藤 拓歩(2) 土居
水谷 健太(2) 南宇和
仙波 雅斗(1) 西条農
栗田 温(2) 新田
スタートリスト 決勝
伊藤 朔太郎(2) 松山北
德野 拓海(1) 松山北
山田 愛斗(1) 今治工
池野 華冬(2) 西条農
黒田 恵蒼(1) 済美
大西 悠馬(1) 新居浜西
佐藤 優敏(1) 新田
スタートリスト 予選 1組
赤尾 美優(2) 今治西
倉橋 優月(2) 松山東
喜井 ますみ(2) 土居
松本 奈緒(2) 松山中央
近藤 未来(1) 愛光
二宮 清香(1) 川之石
若山 未歩(1) 宇南中等
松木 心海(1) 松山北
高橋 雛羽(2) 川之江
スタートリスト 予選 2組
竹口 果礼(2) 松山南
塩梅 月歩(2) 伊予農
三浦 遙(1) 今治南
西田 早希(2) 松山中央
松本 梨愛(2) 今東中等
宇野 若菜(2) 済美
山内 心(2) 新田
中江 優心(2) 松山西中等
スタートリスト 予選 3組
菅 麗華(1) 済美
森 心花(1) 今治西
酒井 愛美(2) 内子
菅 野乃花(1) 西条
小山 陽菜(1) 松山東
杉野 かのん(2) 新田
松井 南美(1) 宇和
井内 七楓(1) 三島
白石 彩乃(1) 伊予
スタートリスト 予選 4組
玉井 加奈(1) 今治西
大原 妃華(2) 済美
近藤 妃奈乃(1) 土居
上野 心華(1) 八幡浜
近藤 真奈(2) 新居浜東
竹林 理子(2) 新居浜西
安藤 真悠(1) 愛媛大附属
田房 真歩(2) 弓削商船
箭野 しゅい(2) 新居浜南
スタートリスト 予選 5組
牧瀬 歩明(1) 今東中等
三谷 志希(1) 西条
清家 姫(2) 宇南中等
山本 景(1) 新居浜東
戸田 美優(2) 松山北
石丸 鈴夏(1) 八幡浜
中村 菜月(2) 大洲
竹中 真優(1) 今治南
スタートリスト 予選 6組
高尾 明紗(1) 新居浜西
内田 莉愛(2) 川之江
新谷 奈々(1) 伊予農
藤本 彩那(1) 今治南
百田 律(2) 愛媛大附属
白石 晴菜(1) 松山中央
松根 七菜(1) 大洲
久津和 玲南(1) 愛光
近藤 美月(1) 新居浜東
スタートリスト 予選 7組
森実 あずみ(1) 川之江
太田 遥(2) 新居浜西
鍬本 葉月(1) 川之石
平松 柚子(2) 愛光
魚住 有花(2) 宇和島東
大河内 彩加(2) 伊予農
篠原 わかな(1) 松山北
東浦 日菜(2) 松山東
神野 真凛(2) 新居浜商
スタートリスト 予選 8組
青木 琉夏(2) 大洲
秋月 美憂(2) 宇南中等
近藤 ひなの(1) 土居
後藤 夏凜(2) 八幡浜
木本 暖華(1) 聖カタリナ学園
越智 優羽(1) 新田
河野 奈々(1) 宇和
豊嶋 瑛花(1) 済美平成中等
三宅 凪(1) 三島
スタートリスト 予選 1組
河本 もも(2) 松山北
牧瀬 歩明(1) 今東中等
鈴木 陽菜(2) 松山東
小川 璃子(1) 済美
楠橋 奏(2) 今治西
喜井 ますみ(2) 土居
越智 優奈(1) 今治北
竹林 理子(2) 新居浜西
スタートリスト 予選 2組
東浦 日菜(2) 松山東
大塚 羽夏(2) 宇南中等
乘松 凜音(2) 松山北
松本 奈緒(2) 松山中央
小島 あん(1) 済美
中村 菜月(2) 大洲
二宮 清香(1) 川之石
三宅 凪(1) 三島
スタートリスト 予選 3組
平松 柚子(2) 愛光
松根 七菜(1) 大洲
倉橋 優月(2) 松山東
近藤 美月(1) 新居浜東
八田 かほ(1) 八幡浜
秋月 美憂(2) 宇南中等
内田 莉愛(2) 川之江
村上 瑛美(1) 今治北
スタートリスト 予選 4組
白石 愛菜(2) 三島
豊嶋 瑛花(1) 済美平成中等
竹口 果礼(2) 松山南
中村 千夏(2) 伊予
上岡 千紘(2) 東温
箭野 しゅい(2) 新居浜南
矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園
山内 心(2) 新田
スタートリスト 予選 5組
杉野 かのん(2) 新田
白石 晴菜(1) 松山中央
木本 暖華(1) 聖カタリナ学園
東本 奈乃花(2) 済美平成中等
高橋 雛羽(2) 川之江
菅 野乃花(1) 西条
大田 望結(2) 八幡浜
中川 和奏(2) 新居浜西
戸田 菜々美(2) 新居浜東
スタートリスト 予選 6組
渡部 日菜美(2) 松山北
山下 夏音(2) 宇南中等
青木 琉夏(2) 大洲
早川 小晴(1) 松山西中等
後藤 夏凜(2) 八幡浜
有光 柚子菜(1) 松山中央
赤尾 美優(2) 今治西
近藤 真奈(2) 新居浜東
権名津 りな(1) 新田青雲中等
スタートリスト 予選 7組
越智 優羽(1) 新田
松本 梨愛(2) 今東中等
酒井 愛美(2) 内子
井内 七楓(1) 三島
魚住 有花(2) 宇和島東
大原 妃華(2) 済美
森実 あずみ(1) 川之江
中本 綺保(2) 新田青雲中等
予選 1組
1位 59.99 渡部 由莉(2) 新田
2位 1.03.18 渡部 日菜美(2) 松山北
3位 1.04.75 東本 奈乃花(2) 済美平成中等
4位 1.06.44 米井 ひかり(1) 八幡浜
5位 1.06.73 白石 琴子(1) 今治西
6位 1.09.26 山田 莉子(1) 松山中央
7位 1.12.16 合田 茉白(1) 川之江
DNS 宮本 夢来(1) 川之石
予選 2組
1位 1.02.83 楠橋 奏(2) 今治西
2位 1.04.73 早川 小晴(1) 松山西中等
3位 1.06.87 高橋 雛羽(2) 川之江
4位 1.07.93 戸田 菜々美(2) 新居浜東
5位 1.08.50 豊嶋 瑛花(1) 済美平成中等
DNS 一井 愛可(2) 新居浜西
DNS 曽我部 七奏(1) 西条
DNS 青木 琉夏(2) 大洲
予選 3組
1位 1.01.90 松本 奈緒(2) 松山中央
2位 1.02.25 堀口 花凪(2) 済美
3位 1.03.64 松木 心海(1) 松山北
4位 1.05.17 白石 愛菜(2) 三島
5位 1.06.18 近藤 そよか(2) 今治西
6位 1.08.52 藤崎 日菜子(1) 松山西中等
7位 1.11.93 上岡 千紘(2) 東温
DNS 田窪 美怜(1) 今東中等
予選 4組
1位 1.00.16 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園
2位 1.01.74 安部 紗世(2) 松山東
3位 1.03.98 有光 柚子菜(1) 松山中央
4位 1.06.00 小島 あん(1) 済美
5位 1.07.78 大田 望結(2) 八幡浜
6位 1.08.60 利藤 柚南(1) 川之江
7位 1.09.30 牧瀬 歩明(1) 今東中等
8位 1.10.58 越智 望愛(2) 松山商
予選 5組
1位 59.51 後藤 夏凜(2) 八幡浜
2位 1.03.04 中川 和奏(2) 新居浜西
3位 1.04.30 近藤 美月(1) 新居浜東
4位 1.07.27 乘松 凜音(2) 松山北
5位 1.08.97 飯尾 心春(1) 新田
6位 1.09.15 松永 真季(1) 今東中等
7位 1.14.29 西川 凜心(1) 宇南中等
DNS 二宮 清香(1) 川之石
決勝
1位 59.19 後藤 夏凜(2) 八幡浜
2位 1.00.43 渡部 由莉(2) 新田
3位 1.00.68 矢野 萌香(2) 聖カタリナ学園
4位 1.01.50 安部 紗世(2) 松山東
5位 1.02.19 楠橋 奏(2) 今治西
6位 1.02.98 松本 奈緒(2) 松山中央
7位 1.03.23 堀口 花凪(2) 済美
8位 1.04.22 中川 和奏(2) 新居浜西
スタートリスト 予選 1組
石山 この葉(2) 八幡浜
氏本 月菜(2) 野村
松岡 桃(1) 新居浜東
池田 蒼生(1) 新居浜南
西野 未桜(2) 松山商
近藤 そよか(2) 今治西
檜垣 咲衣(1) 今治北
曽我部 七奏(1) 西条
スタートリスト 予選 2組
岩村 和華(2) 宇和島東
山田 莉子(1) 松山中央
清水 ことね(1) 八幡浜
越智 優花(1) 今治北
岡本 百萌子(1) 聖カタリナ学園
黍田 彩水(1) 新居浜東
名本 鈴音(1) 野村
八塚 明歌音(1) 愛媛大附属
スタートリスト 予選 3組
塩崎 乃愛(2) 新居浜東
山下 桃代(2) 宇和島東
松永 真季(1) 今東中等
白石 彩愛(2) 松山北
井上 櫻子(2) 愛媛大附属
越智 望愛(2) 松山商
酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園
スタートリスト 予選 4組
羽藤 愛果(1) 松山東
渡部 由莉(2) 新田
磯田 弥与(2) 松山中央
後藤 愛純(1) 南宇和
井関 日南(2) 野村
中川 由菜(2) 西条
三田 愛莉(1) 松山西中等
スタートリスト 予選 5組
平山 聖菜(1) 西条
檜垣 和奏(1) 今治北
山本 奈沙(2) 大洲
白石 琴子(1) 今治西
清家 綾乃(1) 八幡浜
牧野 真夢(1) 松山商
鈴木 心寧(1) 新居浜西
予選 1組
1位 4.57.47 杉本 和巴(2) 今治北
2位 4.57.77 松本 幸子(2) 八幡浜
3位 4.59.83 髙橋 未羽(2) 新居浜東
4位 5.00.29 鈴木 心寧(1) 新居浜西
5位 5.12.76 三田 愛莉(1) 松山西中等
6位 5.21.61 岡本 百萌子(1) 聖カタリナ学園
7位 5.28.34 髙橋 愛子(2) 今治西
8位 5.33.86 山本 奈沙(2) 大洲
9位 5.40.69 氏本 月菜(2) 野村
10位 5.41.07 中川 由菜(2) 西条
11位 5.51.81 磯田 弥与(2) 松山中央
DNS 宇都宮 由佳(2) 松山南
DNS 八塚 明歌音(1) 愛媛大附属
予選 2組
1位 4.56.32 山本 瑚春(2) 八幡浜
2位 4.58.75 山﨑 空(2) 聖カタリナ学園
3位 5.01.30 黍田 彩水(1) 新居浜東
4位 5.04.68 前田 花奈(2) 松山中央
5位 5.04.88 平山 聖菜(1) 西条
6位 5.13.99 大村 優衣(2) 今治北
7位 5.16.37 山下 桃代(2) 宇和島東
8位 5.29.17 白石 彩愛(2) 松山北
9位 5.33.29 阿部 琉寿羅(1) 今東中等
10位 5.40.82 猪口 桃香(1) 新居浜西
11位 5.44.78 後藤 愛純(1) 南宇和
12位 6.37.79 玉井 鈴夏(1) 今治西
DNS 藤野 りん(1) 愛媛大附属
予選 3組
1位 4.59.39 小野 鈴花(2) 八幡浜
2位 5.00.24 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園
3位 5.00.28 藤田 夏穂(2) 新居浜西
4位 5.05.01 中条 美優(1) 新居浜東
5位 5.06.47 井関 日南(2) 野村
6位 5.06.76 岩村 和華(2) 宇和島東
7位 5.37.24 池田 蒼生(1) 新居浜南
8位 5.38.33 佐伯 玲奈(2) 西条
9位 5.39.90 村越 梢(2) 今治北
10位 6.12.21 篠原 凜(2) 土居
DNS 笛木 桜十一(1) 南宇和
DNS 井上 櫻子(2) 愛媛大附属
DNS 福原 芽衣(2) 松山中央
決勝
1位 4.35.93 酒井 千菜(2) 聖カタリナ学園
2位 4.38.56 山本 瑚春(2) 八幡浜
3位 4.43.97 山﨑 空(2) 聖カタリナ学園
4位 4.44.51 藤田 夏穂(2) 新居浜西
5位 4.47.16 杉本 和巴(2) 今治北
6位 4.51.13 小野 鈴花(2) 八幡浜
7位 4.54.70 鈴木 心寧(1) 新居浜西
8位 4.58.42 松本 幸子(2) 八幡浜
9位 5.02.64 髙橋 未羽(2) 新居浜東
10位 5.04.37 平山 聖菜(1) 西条
11位 5.05.68 黍田 彩水(1) 新居浜東
12位 5.07.11 前田 花奈(2) 松山中央
13位 5.08.07 中条 美優(1) 新居浜東
14位 5.09.91 山下 桃代(2) 宇和島東
15位 5.13.22 井関 日南(2) 野村
16位 5.17.93 三田 愛莉(1) 松山西中等
17位 5.21.94 大村 優衣(2) 今治北
DNS 岩村 和華(2) 宇和島東
スタートリスト 決勝
渡邊 絆(2) 野村
藤田 夏穂(2) 新居浜西
髙橋 愛子(2) 今治西
甲斐 綾歌(1) 上浮穴
山本 奈沙(2) 大洲
曽我部 七奏(1) 西条
中条 美優(1) 新居浜東
前田 花奈(2) 松山中央
阿部 琉寿羅(1) 今東中等
原 千桜(1) 今治北
松本 幸子(2) 八幡浜
岩村 和華(2) 宇和島東
氏本 月菜(2) 野村
小野 鈴花(2) 八幡浜
猪口 桃香(1) 新居浜西
髙橋 未羽(2) 新居浜東
山﨑 空(2) 聖カタリナ学園
杉本 和巴(2) 今治北
山下 桃代(2) 宇和島東
今村 花菜(2) 新居浜東
佐伯 玲奈(2) 西条
井関 日南(2) 野村
山本 瑚春(2) 八幡浜
渡邉 みずき(1) 今治北
スタートリスト 予選 1組
若山 未歩(1) 宇南中等
福原 芽衣(2) 松山中央
河野 桃華(2) 大洲農
菅 麗華(1) 済美
村上 春花(1) 松山北
藤田 彩世(1) 川之江
平田 ののは(1) 今治北
松本 葵(1) 八幡浜
スタートリスト 予選 2組
清家 姫(2) 宇南中等
横田 瑞樹(2) 済美
中村 みなみ(1) 愛媛大附属
武智 絵鈴(2) 愛光
高須賀 美穂(2) 松山北
重松 果穏(1) 新田
渡邊 紗寧(1) 今治南
永野 柚希(1) 松山東
スタートリスト 予選 3組
盛重 奈央(1) 新田
森下 愛子(2) 松山西中等
鍬本 葉月(1) 川之石
三谷 志希(1) 西条
重川 愛(2) 松山商
伊藤 瑛那(2) 新居浜西
武田 海愛(1) 済美
西田 早希(2) 松山中央
スタートリスト 予選 4組
酒井 愛美(2) 内子
香川 菜摘(2) 新居浜東
鈴木 葉月(2) 土居
三好 希来(2) 新田
秋月 美憂(2) 宇南中等
藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園
堀田 和巴(1) 松山北
村上 瑛美(1) 今治北
スタートリスト 予選 1組
河野 桃華(2) 大洲農
渡邊 紗寧(1) 今治南
田窪 美怜(1) 今東中等
村上 春花(1) 松山北
香川 菜摘(2) 新居浜東
堀口 花凪(2) 済美
スタートリスト 予選 2組
高須賀 美穂(2) 松山北
一井 愛可(2) 新居浜西
松前 伶奈(1) 長浜
清家 姫(2) 宇南中等
鈴木 葉月(2) 土居
増田 姫奈(2) 今治北
盛重 奈央(1) 新田
スタートリスト 予選 3組
伊藤 瑛那(2) 新居浜西
堀田 和巴(1) 松山北
宮本 夢来(1) 川之石
松本 葵(1) 八幡浜
武田 海愛(1) 済美
東本 奈乃花(2) 済美平成中等
決勝
1位 27.52.71 渡邊 絆(2) 野村
2位 34.00.56 名本 鈴音(1) 野村
3位 37.32.58 笛木 桜十一(1) 南宇和
DSQ 角村 ゆりあ(2) 聖カタリナ学園
DNS 二宮 陽葵(2) 川之石
DNS 合田 菫(2) 新居浜東
DNS 東 美桜(1) 八幡浜
予選 1組
1位 50.24 松山東
2位 51.43 西条
3位 51.51 松山北
4位 51.52 松山西中等
5位 52.04 今治西
6位 52.07 松山中央
DNS 川之石
予選 2組
1位 51.18 新田
2位 51.90 宇南中等
3位 52.13 新居浜西
4位 52.46 川之江
5位 53.19 今治北
DSQ 内子
予選 3組
1位 50.22 八幡浜
2位 50.26 済美
3位 51.27 聖カタリナ学園
4位 51.38 新居浜東
5位 55.55 今治南
6位 57.29 大洲
7位 1.00.92 松山商
決勝
1位 50.18 八幡浜
2位 50.33 松山東
3位 50.40 済美
4位 51.18 新田
5位 51.34 聖カタリナ学園
6位 51.82 新居浜東
7位 51.93 西条
8位 52.12 松山北
スタートリスト 予選 1組
済美
内子
松山東
松山中央
今治北
宇南中等
大洲
スタートリスト 予選 2組
八幡浜
新田
川之江
松山西中等
今治東中等
聖カタリナ学園
西条
スタートリスト 予選 3組
宇和島東
新居浜西
今治西
松山北
土居
今治南
新居浜東
スタートリスト 決勝
露口 百花(1) 松山商
石田 怜(1) 宇南中等
大野 春陽(1) 内子
阿部 佳恋(2) 松山商
亀松 佑樺(2) 新田
若山 未歩(1) 宇南中等
山下 夏音(2) 宇南中等
森 望結(2) 新田
藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園
松本 光優(2) 西条
中村 みなみ(1) 愛媛大附属
久保田さくら(1) 新田
横田 瑞樹(2) 済美
星川 友里(2) 川之江
越智 心音(1) 今治西
平田 ののは(1) 今治北
塩崎 和(2) 西条
藤田 彩世(1) 川之江
スタートリスト 決勝
次田 衣織(2) 川之江
大岡 聖和(2) 済美
篠原 わかな(1) 松山北
決勝
1位 5.49(-0.3) 宇野 若菜(2) 済美
2位 5.44(-0.2) 上野 心華(1) 八幡浜
3位 5.18(0.4) 森 心花(1) 今治西
4位 5.17(0.1) 田房 真歩(2) 弓削商船
5位 5.13(-0.1) 大岡 聖和(2) 済美
6位 5.05(0.6) 藤山 沙也(1) 聖カタリナ学園
7位 4.93(-0.2) 山田 朋実(1) 済美
8位 4.90(0.1) 大塚 羽夏(2) 宇南中等
9位 4.89(-1.2) 高尾 明紗(1) 新居浜西
10位 4.69(-0.3) 太田 遥(2) 新居浜西
11位 4.64(0.9) 萩野 紗矢(1) 松山西中等
12位 4.61(0.5) 仙波 莉音(2) 松山中央
13位 4.53(-0.5) 玉井 加奈(1) 今治西
14位 4.53(-1.5) 松本 光優(2) 西条
15位 4.49(0.9) 今見 さくら(2) 宇和島東
16位 4.48(-1.5) 三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園
17位 4.47(0.7) 箭野 しゅい(2) 新居浜南
18位 4.42(1.6) 森実 あずみ(1) 川之江
19位 4.42(-0.2) 安藤 真悠(1) 愛媛大附属
20位 4.41(0.0) 上川原 朱莉(2) 新田
21位 4.20(-0.7) 塩崎 和(2) 西条
22位 4.11(-0.7) 西田 早希(2) 松山中央
23位 4.04(-1.6) 河本 もも(2) 松山北
24位 4.02(-1.4) 山本 景(1) 新居浜東
25位 3.94(0.6) 重松 果穏(1) 新田
26位 3.90(-0.4) 石丸 鈴夏(1) 八幡浜
27位 3.88(-0.8) 加藤 こころ(1) 新居浜東
28位 3.81(-0.1) 野中 妃萌(2) 宇南中等
29位 3.76(-0.2) 黒田 愛(1) 松山北
30位 3.53(-0.5) 櫻本 天花(2) 八幡浜工
31位 3.35(-0.9) 大部 和香(1) 弓削商船
32位 2.95(0.7) 福島 加織(1) 宇南中等
NM() 百田 律(2) 愛媛大附属
DNS() 光田 ひなの(1) 松山商
DNS() 西川 璃俐(1) 松山商
DNS() 山田 花凛(2) 伊予
DNS() 岩本 希恵(2) 新田
スタートリスト 決勝
山本 景(1) 新居浜東
高尾 明紗(1) 新居浜西
森 心花(1) 今治西
松本 光優(2) 西条
越智 優奈(1) 今治北
田房 真歩(2) 弓削商船
黒田 愛(1) 松山北
塩崎 和(2) 西条
萩野 紗矢(1) 松山西中等
三浦 萌歌(2) 聖カタリナ学園
上川原 朱莉(2) 新田
仙波 莉音(2) 松山中央
宇野 若菜(2) 済美
岩本 希恵(2) 新田
山田 朋実(1) 済美
スタートリスト 決勝
宮岡 来夢(2) 長浜
河野 花音(1) 済美
藤本 彩那(1) 今治南
亀岡 栞(1) 伊予農
立川 彩乃(2) 松山北
鷲見 圭都(1) 八幡浜
寺田 早良(1) 新居浜東
田野 帆夏(1) 西条
神野 真凛(2) 新居浜商
石田 彩珠(2) 内子
伊藤 梓(1) 新居浜西
都築 歩佳(2) 八幡浜
山中 咲季(1) 愛媛大附属
渡邉 朝美(1) 今治南
吉井 杏(1) 今治明徳矢田
堀口 花凪(2) 済美
小池 菜櫻(2) 聖カタリナ学園
虎谷 佳奈(1) 今治明徳
早野 美咲(2) 今治明徳
花山 晴香(1) 松山北
森 唯花(2) 今治明徳
馬場 千紘(2) 八幡浜
決勝
1位 32.51 早野 美咲(2) 今治明徳
2位 32.32 花山 晴香(1) 松山北
3位 30.39 赤松 汐音(2) 八幡浜
4位 29.38 小池 菜櫻(2) 聖カタリナ学園
5位 29.09 森 唯花(2) 今治明徳
6位 26.85 馬場 千紘(2) 八幡浜
7位 25.40 都築 歩佳(2) 八幡浜
8位 24.78 吉井 杏(1) 今治明徳矢田
9位 22.40 虎谷 佳奈(1) 今治明徳
10位 21.78 宮岡 来夢(2) 長浜
11位 20.97 亀岡 栞(1) 伊予農
12位 19.47 渡邉 朝美(1) 今治南
13位 19.22 亀井 真希(2) 松山北
14位 18.32 織田 わかば(1) 野村
15位 17.45 石田 彩珠(2) 内子
16位 16.92 山崎 虹香(1) 内子
17位 15.84 寺田 早良(1) 新居浜東
18位 15.61 大野 春陽(1) 内子
19位 14.30 立川 彩乃(2) 松山北
20位 10.29 井上 櫻子(2) 愛媛大附属
決勝
1位 47.06 早野 美咲(2) 今治明徳
2位 39.11 馬場 千紘(2) 八幡浜
3位 34.91 虎谷 佳奈(1) 今治明徳
4位 31.79 花山 晴香(1) 松山北
5位 30.79 土居 亜莉珠(2) 宇和島水産
6位 27.99 早野 仁美(1) 今治明徳
7位 26.69 宮岡 来夢(2) 長浜
8位 25.90 大野 春陽(1) 内子
9位 25.70 渡邉 朝美(1) 今治南
10位 25.04 田野 帆夏(1) 西条
11位 20.84 赤松 汐音(2) 八幡浜
12位 20.09 伊藤 梓(1) 新居浜西
13位 16.88 喜井 ますみ(2) 土居
14位 14.90 藤田 舞虹(1) 土居
15位 13.38 鷲見 圭都(1) 八幡浜
DNS 山崎 虹香(1) 内子
DNS 藤本 彩那(1) 今治南
DNS 青井 英里(1) 今治南
スタートリスト 決勝
山中 咲季(1) 愛媛大附属
正岡 春歩(1) 新居浜東
東 晴七(1) 宇南中等
河野 花音(1) 済美
屋舗 美怜(1) 川之石
森 唯花(2) 今治明徳
小椋 吹香(2) 上浮穴
藤田 舞虹(1) 土居
田野 帆夏(1) 西条
鷲見 圭都(1) 八幡浜
中山 菜種(2) 新居浜商
撫養 和香(1) 今東中等
山崎 虹香(1) 内子
増田 愛来(2) 宇和島水産
手嶋 温子(2) 新居浜東
矢野 紫音(2) 今治明徳
赤松 汐音(2) 八幡浜
都築 歩佳(2) 八幡浜
早野 仁美(1) 今治明徳
石田 彩珠(2) 内子
亀井 真希(2) 松山北
織田 わかば(1) 野村

フォローする