福岡県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

福岡県高校新人陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 -0.2
1位 11.06 大野 聡(2) 筑紫丘()
2位 11.07 吉村 勇気(2) 自由ケ丘()
3位 11.22 中園 真史(2) 近大福岡()
4位 11.36 松本 陽太(1) 九産大付九州()
5位 11.48 吉松 裕二(2) 浮羽工()
6位 11.53 久保 翔太(2) 筑豊()
7位 11.55 西田 麗矢(2) 直方()
8位 11.78 興膳 雅大(2) 朝倉()
予選 2組 -1.2
1位 10.79 黒木 海翔(1) 東福岡()
2位 10.96 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘()
3位 11.09 棚町 建太(1) 朝倉()
4位 11.16 八尋 博輝(2) 光陵()
5位 11.18 木村 琉聖(2) 九産大付九産()
6位 11.50 村田 勇気(1) 東筑紫()
7位 11.50 國武 幸生(2) 福島()
8位 11.53 松本 海星(2) 誠修()
予選 3組 -0.6
1位 10.69 村岡 裕斗(2) 九産大付九産()
2位 10.99 山下 創三(1) 東福岡()
3位 11.11 小川 賢志朗(2) 九産大付九州()
4位 11.14 石原 稜真(2) 戸畑工()
5位 11.15 満井 海統(2) 東筑紫()
6位 11.18 熊倉 知毅(1) 近大福岡()
7位 11.27 川口 諒(2) 福島()
8位 11.35 村口 大地(1) 小倉工()
決勝 -0.2
1位 10.47 村岡 裕斗(2) 九産大付九産()
2位 10.70 黒木 海翔(1) 東福岡()
3位 10.82 大野 聡(2) 筑紫丘()
4位 10.97 山下 創三(1) 東福岡()
5位 11.02 吉村 勇気(2) 自由ケ丘()
6位 11.02 吉田 隼翔(1) 自由ケ丘()
7位 11.05 小川 賢志朗(2) 九産大付九州()
8位 11.11 棚町 建太(1) 朝倉()
スタートリスト 予選 1組
吉田 結大(2) 誠修()
田中 蒼馬(1) 高稜()
小田原 大翔(2) 近大福岡()
立花 典汰(2) 祐誠()
津田 恭兵(2) 九産大付九産()
木村 旺資(2) 修猷館()
片山 瑠斗(1) 東筑紫()
黒木 海翔(1) 東福岡()
スタートリスト 予選 2組
中垣 光晴(2) 近大福岡()
冨田 大梧(2) 大牟田()
水町 勇吾(2) 自由ケ丘()
福田 拓真(2) 純真()
冨永 湧平(2) 東福岡()
吉村 凛太(2) 東筑紫()
西田 麗矢(2) 直方()
川口 類(2) 八女()
スタートリスト 予選 3組
石原 稜真(2) 戸畑工()
松村 達也(2) 誠修()
庄籠 大翔(1) 東福岡()
七島 瑞樹(2) 筑前()
村岡 裕斗(2) 九産大付九産()
棚町 建太(1) 朝倉()
浮須 勇希(1) 自由ケ丘()
熊倉 知毅(1) 近大福岡()
予選 1組
1位 48.33 冨永 湧平(2) 東福岡()
2位 51.01 小幡 心優(1) 自由ケ丘()
3位 51.59 平野 翔大(2) 福岡()
4位 51.63 小林 輝瑠(2) 修猷館()
5位 52.27 下川 明裕(2) 大牟田()
6位 52.94 定村 航希(2) 朝倉()
7位 53.39 田中 優成(2) 直方()
DNS 中垣 光晴(2) 近大福岡()
予選 2組
1位 50.16 島戸 心(2) 東筑紫()
2位 50.86 山岸 千隼(2) 戸畑()
3位 50.99 光安 悠河(2) 九産大付九産()
4位 51.30 井手迫 海翔(1) 東福岡()
5位 51.38 姜 賢秀(1) 修猷館()
6位 52.81 窪田 純平(1) 八女()
7位 54.03 栁 開斗(1) 自由ケ丘()
DNS 井本 遥生(1) 近大福岡()
予選 3組
1位 49.22 庄籠 大翔(1) 東福岡()
2位 50.57 立花 典汰(2) 祐誠()
3位 52.01 冨田 大梧(2) 大牟田()
4位 52.10 井上 龍之将(1) 福大大濠()
5位 52.32 川口 類(2) 八女()
6位 52.65 山﨑 慶喜(2) 育徳館()
7位 53.20 佐藤 和歩(2) 北筑()
DNS 小田原 大翔(2) 近大福岡()
決勝
1位 48.47 冨永 湧平(2) 東福岡()
2位 49.73 庄籠 大翔(1) 東福岡()
3位 49.77 島戸 心(2) 東筑紫()
4位 51.15 立花 典汰(2) 祐誠()
5位 51.64 光安 悠河(2) 九産大付九産()
6位 51.71 山岸 千隼(2) 戸畑()
7位 52.28 小幡 心優(1) 自由ケ丘()
8位 52.75 井手迫 海翔(1) 東福岡()
スタートリスト 予選 1組
大政 千隼(2) 北筑()
土岐 柊平(2) 自由ケ丘()
井本 遥生(1) 近大福岡()
鷹野 翔(2) 純真()
冨士原 聖(1) 福大若葉()
日隈 健太(2) 春日()
倉野 祐典(1) 大牟田()
竹村 一平(2) 小倉工()
スタートリスト 予選 2組
中島 魁士(2) 田川()
青木 拓真(2) 朝倉()
岩田 奎斗(2) 青豊()
田中 愛士(1) 純真()
井上 優(1) 福岡工()
平野 拓也(2) 近大福岡()
下川 一翔(2) 八女学院()
堤 麟(2) 伝習館()
スタートリスト 予選 3組
岩本 翼(2) 自由ケ丘()
松浦 衣吹(1) 伝習館()
小林 空太(2) 希望が丘()
岡本 晃汰(2) 福大若葉()
清水 悠雅(1) 東福岡()
室田 篤季(1) 城南()
宮本 虹音(2) 近大福岡()
原田 崇太(2) 山門()
予選 1組
1位 4.05.84 谷本 昂士郎(1) 大牟田()
2位 4.06.39 山本 凌舞(2) 自由ケ丘()
3位 4.06.68 近藤 蒼大(2) 九州国際大付()
4位 4.07.17 原田 羅生(2) 希望が丘()
5位 4.11.42 室田 篤季(1) 城南()
6位 4.11.63 中村 優太(1) 明善()
7位 4.12.29 和佐野 カヲル(2) 九産大付九州()
8位 4.13.96 宮本 虹音(2) 近大福岡()
9位 4.14.51 小宮 康永(2) 三池()
10位 4.17.26 津村 諒真(2) 飯塚()
11位 4.20.92 熊懐 聖那(2) 福岡()
DNS 田中 愛士(1) 純真()
予選 2組
1位 4.04.96 花本 史龍(2) 大牟田()
2位 4.05.93 神川 杏介(2) 東海大福岡()
3位 4.06.16 占部 大和(2) 九産大付九州()
4位 4.06.56 中村 陸努(1) 純真()
5位 4.07.11 堤 麟(2) 伝習館()
6位 4.09.79 片山 柊(2) 九州国際大付()
7位 4.12.44 土岐 柊平(2) 自由ケ丘()
8位 4.13.39 藤上 怜也(1) 東福岡()
9位 4.19.36 鎌田 匡梁(2) 飯塚()
10位 4.19.58 中島 愁麻(2) 八女工()
DNS 小深田 蓮(1) 近大福岡()
DNS 小林 空太(2) 希望が丘()
決勝
1位 3.53.00 谷本 昂士郎(1) 大牟田()
2位 3.53.03 花本 史龍(2) 大牟田()
3位 3.59.08 神川 杏介(2) 東海大福岡()
4位 4.00.22 近藤 蒼大(2) 九州国際大付()
5位 4.01.81 山本 凌舞(2) 自由ケ丘()
6位 4.02.96 占部 大和(2) 九産大付九州()
7位 4.07.40 中村 陸努(1) 純真()
8位 4.13.06 堤 麟(2) 伝習館()
9位 4.13.83 室田 篤季(1) 城南()
10位 4.15.51 片山 柊(2) 九州国際大付()
11位 4.17.52 中村 優太(1) 明善()
12位 4.18.10 原田 羅生(2) 希望が丘()
スタートリスト 決勝
大山 諒馬(1) 飯塚()
近藤 蒼大(2) 九州国際大付()
船津 類生(1) 福岡第一()
神川 杏介(2) 東海大福岡()
山田 拓望(2) 東海大福岡()
山田 堅斗(2) 福岡第一()
小宮 康永(2) 三池()
牧 叶(2) 田川()
田﨑 凜空(2) 自由ケ丘()
池永 航(1) 九州国際大付()
花本 史龍(2) 大牟田()
佐藤 恵伍(1) 自由ケ丘()
石橋 侑大(2) 大牟田()
谷本 昂士郎(1) 大牟田()
長岡 太陽(2) 自由ケ丘()
石橋 和也(1) 希望が丘()
野津 大気(1) 福大若葉()
山田 大夢(1) 明善()
平畑 漱太郎(2) 飯塚()
占部 大和(2) 九産大付九州()
野見山 観人(2) 飯塚()
中村 優太(1) 明善()
田中 裕馬(2) 福岡第一()
滝川 陸翔(2) 純真()
予選 1組 1.9
1位 15.42 渕上 翔太(1) 東福岡()
2位 15.66 岩﨑 翔平(1) 輝翔館()
3位 15.98 宇山 隼太(1) 小倉工()
4位 16.28 寺崎 陽斗(1) 小倉東()
5位 16.48 久家 拓哉(2) 九産大付九産()
6位 16.79 下川 吉平太(1) 八女学院()
7位 18.19 宮崎 敬大(1) 三池工()
予選 2組 0.2
1位 15.63 津田 龍兵(2) 九産大付九産()
2位 15.72 末松 透多(2) 東福岡()
3位 16.48 春日 寛太(1) 新宮()
4位 17.08 佐田 悠介(1) 三潴()
5位 17.41 松尾 匠真(2) 誠修()
6位 19.08 高島 陸人(1) 近大福岡()
DNS 西郡 直樹(1) 東筑紫()
予選 3組 1.4
1位 15.29 藤本 竜飛(2) 東福岡()
2位 15.57 岩田 流亜(2) 東筑紫()
3位 15.87 徳山 大暉(1) 小倉()
4位 16.09 久保 颯喜(1) 九産大付九産()
5位 16.36 續木 晴歩(2) 青豊()
6位 16.59 田中 基愛(1) 修猷館()
7位 21.07 西村 怜(1) 鞍手()
DNS 吉山 大陽(1) 三潴()
決勝 1.2
1位 15.20 藤本 竜飛(2) 東福岡()
2位 15.30 津田 龍兵(2) 九産大付九産()
3位 15.45 岩田 流亜(2) 東筑紫()
4位 15.53 岩﨑 翔平(1) 輝翔館()
5位 15.56 徳山 大暉(1) 小倉()
6位 15.56 渕上 翔太(1) 東福岡()
7位 15.58 末松 透多(2) 東福岡()
8位 15.97 宇山 隼太(1) 小倉工()
スタートリスト 予選 1組
松尾 匠真(2) 誠修()
江藤 丈央(2) 近大福岡()
渕上 翔太(1) 東福岡()
佐々木 涼(2) 九州国際大付()
丸本 偉大(2) 青豊()
岩﨑 翔平(1) 輝翔館()
赤池 空(1) 大牟田()
末延 亮(2) 九産大付九州()
スタートリスト 予選 2組
田中 岳(2) 九産大付九産()
佐田 悠介(1) 三潴()
光延 亮(2) 宗像()
小黒 大地(2) 小倉工()
田中 魁(2) 福岡中央()
原 好誠(2) 自由ケ丘()
瓜生 朱門(2) 直方()
梶 孝太朗(1) 八幡()
スタートリスト 予選 3組
田中 智也(2) 田川()
塚本 渉夢(2) 久留米()
下川 明裕(2) 大牟田()
岸原 磯心(2) 福大若葉()
田中 優成(2) 直方()
福島 康生(2) 春日()
籾井 天徳(1) 福大大濠()
山本 丈巧(2) 小倉工()
予選 1組
1位 9.50.92 砂留 貫汰(2) 福岡第一()
2位 9.51.52 三海 渚(2) 九州国際大付()
3位 9.51.84 中堀 遥斗(2) 希望が丘()
4位 9.52.56 川口 凌拓(2) 小倉工()
5位 9.55.92 山上 勇希(1) 大牟田()
6位 10.00.94 田中 邦岳(2) 九産大付九州()
7位 10.30.69 入江 勇太(2) 純真()
8位 10.48.01 樋口 和敏(1) 飯塚()
9位 11.01.68 前田 琉亜(1) 八女工()
10位 11.04.25 大塚 貴弥(1) 三池()
11位 11.23.46 神吉 喜一(1) 戸畑()
DNS 岡本 晃汰(2) 福大若葉()
予選 2組
1位 9.35.86 加藤 元晴(2) 大牟田()
2位 9.50.65 稲木 祐人(2) 希望が丘()
3位 9.51.42 合谷 壮広(2) 九産大付九州()
4位 9.52.86 下中野 篤将(2) 九州国際大付()
5位 9.57.41 田中 龍斗(2) 純真()
6位 10.02.86 小深田 蓮(1) 近大福岡()
7位 10.05.18 児玉 暁(2) 宗像()
8位 10.24.27 上村 幸太郎(2) 東福岡()
9位 10.24.98 結城 愛歩(1) 飯塚()
10位 10.49.51 寺島 竜晴(2) 三潴()
DNF 清水 麗遠(2) 飯塚()
DNS 山本 凌聖(2) 大牟田()
スタートリスト 決勝
中堀 遥斗(2) 希望が丘()
稲木 祐人(2) 希望が丘()
加藤 元晴(2) 大牟田()
三海 渚(2) 九州国際大付()
田中 龍斗(2) 純真()
小深田 蓮(1) 近大福岡()
合谷 壮広(2) 九産大付九州()
川口 凌拓(2) 小倉工()
下中野 篤将(2) 九州国際大付()
山上 勇希(1) 大牟田()
田中 邦岳(2) 九産大付九州()
砂留 貫汰(2) 福岡第一()
決勝
1位 23.22.55 奥 宗也(2) 大牟田()
2位 23.22.58 安田 夢咲士(2) 大牟田()
3位 23.24.88 浜田 理温(2) 純真()
4位 26.04.13 小嶋 洸(2) 福岡工()
5位 28.21.67 脇田 哲匠(1) 福岡工()
6位 28.50.96 江﨑 悠晴(2) 福岡工()
7位 28.55.64 田中 隆之介(1) 九産大付九州()
8位 29.13.34 村尾 泰都(2) 小倉工()
9位 30.04.93 松本 雄紀(2) 飯塚()
DQ 杉本 頼人(1) 九州国際大付()
DQ 安達 凛太朗(2) 自由ケ丘()
DQ 藤谷 夢叶(1) 飯塚()
DQ 梶原 健心(2) 九産大付九州()
DQ 下田 悠樹(1) 自由ケ丘()
DQ 加来 達也(1) 飯塚()
予選 1組
1位 42.14 自由ケ丘(北部)
2位 42.92 九産大付九州(中部)
3位 43.07 福岡工(中部)
4位 43.61 修猷館(中部)
5位 43.65 誠修(南部)
6位 44.12 高稜(北部)
7位 44.29 直方(筑豊)
8位 45.01 八女(南部)
予選 2組
1位 41.70 九産大付九産(中部)
2位 42.39 近大福岡(筑豊)
3位 43.39 中間(北部)
4位 43.71 純真(中部)
5位 43.85 戸畑(北部)
6位 44.23 筑豊(筑豊)
7位 44.53 祐誠(南部)
8位 45.10 八女工(南部)
予選 3組
1位 41.74 東福岡(中部)
2位 43.13 福大若葉(中部)
3位 43.24 筑前(中部)
4位 43.80 福島(南部)
5位 44.01 大牟田(南部)
6位 44.29 九州国際大付(北部)
7位 44.93 青豊(北部)
8位 45.70 田川(筑豊)
スタートリスト 決勝
福岡工(中部)
筑前(中部)
近大福岡(筑豊)
東福岡(中部)
自由ケ丘(北部)
九産大付九産(中部)
福大若葉(中部)
九産大付九州(中部)
予選 1組
1位 3.21.64 近大福岡(筑豊)
2位 3.24.63 九産大付九産(中部)
3位 3.31.36 戸畑(北部)
4位 3.31.82 宗像(中部)
5位 3.32.10 東筑紫(北部)
6位 3.40.96 高稜(北部)
7位 3.41.48 青豊(北部)
8位 3.42.79 飯塚(筑豊)
予選 2組
1位 3.24.26 自由ケ丘(北部)
2位 3.24.58 福大大濠(中部)
3位 3.24.61 純真(中部)
4位 3.26.14 九産大付九州(中部)
5位 3.27.28 修猷館(中部)
6位 3.31.95 八女工(南部)
7位 3.32.34 誠修(南部)
8位 3.40.93 田川(筑豊)
予選 3組
1位 3.22.56 東福岡(中部)
2位 3.27.52 大牟田(南部)
3位 3.28.40 直方(筑豊)
4位 3.29.46 小倉工(北部)
5位 3.32.32 八女(南部)
6位 3.33.70 朝倉(南部)
7位 3.43.00 輝翔館(南部)
スタートリスト 決勝
九産大付九州(中部)
純真(中部)
自由ケ丘(北部)
福大大濠(中部)
近大福岡(筑豊)
東福岡(中部)
大牟田(南部)
九産大付九産(中部)
決勝
1位 1.88 栗原 隆乃介(1) 三潴()
2位 1.88 小金澤 凰眞(1) 青豊()
3位 1.88 小川 遼(2) 戸畑()
4位 1.85 山下 晃(2) 青豊()
5位 1.85 森本 至音(1) 福岡第一()
6位 1.85 坂口 謙伸(1) 小倉工()
7位 1.80 松本 和樹(2) 福大若葉()
7位 1.80 岡田 大地(1) 福岡第一()
7位 1.80 岡田 斗陽(2) 東福岡()
10位 1.80 舛田 凛太郎(2) 九州国際大付()
11位 1.80 熊本 大海(1) 福岡第一()
12位 1.80 吉山 大陽(1) 三潴()
12位 1.80 宮原 湊(1) 近大福岡()
14位 1.75 原田 莉己斗(2) 東福岡()
15位 1.75 永芳 武虎(1) 柏陵()
16位 1.75 小林 千騎(2) 福岡魁誠()
NM 丸林 士道(1) 八女工()
NM 増永 藍斗(1) 八女()
NM 甲斐 友雅(1) 飯塚()
NM 岩崎 友希(1) 小倉南()
NM 古野 隆翔(1) 近大福岡()
DNS 加藤 孔哉(2) 朝倉東()
DNS 宮本 愛大(1) 飯塚()
スタートリスト 決勝
石丸 司(1) 九産大付九産()
宮本 愛大(1) 飯塚()
仲原 拓海(1) 小倉工()
石塚 凛太郎(1) 九産大付九産()
月俣 春風(1) 三井()
中村 海利(2) 飯塚()
子籠 亮太(2) 戸畑()
小栁 諒馬(2) 福岡第一()
玉城 海斗(2) 飯塚()
野村 洸太(2) 自由ケ丘()
平嶋 元汰(2) 福岡第一()
平野 星舟(2) 福岡第一()
決勝
1位 6.800.4 嶋田 直弥(1) 九産大付九州()
2位 6.780.7 阿久井 武志(2) 香椎工()
3位 6.741.3 古屋 孔誠(2) 福大若葉()
4位 6.710.3 水野 瑛太(2) 三池工()
5位 6.64-0.3 柴田 一輝(2) 東筑紫()
6位 6.540.6 山本 浩太郎(1) 九産大付九産()
7位 6.520.1 興膳 雅大(2) 朝倉()
8位 6.380.4 大田 蓮(2) 光陵()
9位 6.381.5 北島 正裕(2) 山門()
10位 6.360.1 大西 勧也(1) 福岡第一()
11位 6.36-0.4 植木 帆希(2) 九産大付九産()
12位 6.17-0.9 松尾 成也(1) 春日()
13位 6.170.1 冨田 海都(2) 近大福岡()
14位 6.160.2 小島 大輝(2) 祐誠()
15位 6.14-0.1 桑野 旭(1) 飯塚()
16位 6.12-1.0 澤山 雄多(2) 青豊()
17位 6.081.2 園下 莉玖(1) 小倉東()
18位 6.000.0 相星 幸亮(1) 小倉東()
19位 6.000.6 石橋 雄太(1) 筑豊()
20位 5.99-0.2 古川 玲(2) 八幡南()
21位 5.941.5 久保山 光樹(1) 近大福岡()
22位 5.831.4 木下 拓道(1) 明善()
23位 5.570.3 田辺 龍平(2) 朝倉東()
DNS 金山 藍凰(1) 育徳館()
スタートリスト 決勝
久保山 光樹(1) 近大福岡()
古賀 勇臣(1) 大牟田()
中島 玄太(1) 近大福岡()
浦野 巧士朗(2) 田川()
木下 拓道(1) 明善()
城後 雄亮(2) 伝習館()
本山 寛汰(2) 八幡南()
古川 玲(2) 八幡南()
大野 峻太朗(2) 八幡()
宮崎 羽月(2) 九州国際大付()
上村 匠(2) 筑紫丘()
寺﨑 裡央(1) 福岡第一()
冨田 海都(2) 近大福岡()
吉岡 拓海(2) 修猷館()
松田 翔真(2) 小倉工()
吉川 喜理(2) 福翔()
栗原 隆乃介(1) 三潴()
横枕 卓(2) 春日()
松尾 咲也(2) 九産大付九州()
水野 瑛太(2) 三池工()
森 優和(2) 東筑()
宮下 大輝(2) 東福岡()
河井 大夢(1) 福岡第一()
北島 正裕(2) 山門()
決勝
1位 13.33 スミス 仁(2) 近大福岡()
2位 13.30 小林 啓祐(2) 中間()
3位 13.06 安永 壮汰(2) 飯塚()
4位 12.13 古莊 蒼咲(1) 筑前()
5位 12.12 山内 力(2) 純真()
6位 12.12 藤井 柊斗(2) 福岡第一()
7位 11.62 池田 龍ノ介(1) 八女()
8位 11.39 香崎 克実(1) 東筑紫()
9位 11.12 山本 廉(2) 苅田工()
10位 11.03 多田 晴音(2) 福翔()
11位 10.81 落田 大晴(2) 祐誠()
12位 10.69 廣田 勇士郎(1) 筑紫台()
13位 10.61 山内 雅也(2) 久留米高専()
14位 10.37 片岡 賢吉(1) 朝倉()
15位 10.19 山本 陽真(2) 北九州()
16位 10.09 釜堀 将伍(2) 朝倉()
17位 9.81 大橋 遼真(2) 福岡工()
18位 9.66 末吉 凌大(2) 八幡()
19位 9.65 中村 海月(2) 自由ケ丘()
20位 9.40 新田 晴大(1) 筑前()
21位 9.23 村上 奏人(2) 修猷館()
22位 9.06 春本 大翔(2) 飯塚()
23位 8.90 下川 陽成(1) 八女工()
24位 8.51 辛島 優(1) 鞍手()
スタートリスト 決勝
荊尾 龍士(1) 輝翔館()
中村 嘉仁(2) 九産大付九産()
野田 響(1) 福翔()
釜堀 将伍(2) 朝倉()
竹森 光祐(1) 高稜()
豊田 零(1) 純真()
末崎 恵聖(1) 八女()
藤森 遥希(2) 筑紫台()
末吉 凌大(2) 八幡()
原 脩悟(1) 飯塚()
中雄 壮汰(1) 八幡()
廣田 勇士郎(1) 筑紫台()
大江田 琉偉(2) 筑紫()
月山 翔幹(2) 筑紫台()
平野 翔大(2) 戸畑()
蔵座 紘平(1) 飯塚()
下川 陽成(1) 八女工()
山内 雅也(2) 久留米高専()
真名子 太一(2) 博多工()
香崎 克実(1) 東筑紫()
池田 龍ノ介(1) 八女()
山口 大翔(2) 自由ケ丘()
スミス 仁(2) 近大福岡()
安永 壮汰(2) 飯塚()
決勝
1位 52.49 城代 三四郎(2) 筑紫()
2位 48.64 山本 陽真(2) 北九州()
3位 47.07 中村 嘉仁(2) 九産大付九産()
4位 46.61 森田 匡俊(2) 輝翔館()
5位 45.78 山本 廉(2) 苅田工()
6位 44.91 春本 大翔(2) 飯塚()
7位 41.80 横山 謙信(2) 鞍手竜徳()
8位 40.11 落田 大晴(2) 祐誠()
9位 40.02 小林 啓祐(2) 中間()
10位 36.98 山内 力(2) 純真()
11位 36.42 原 脩悟(1) 飯塚()
12位 35.62 福田 圭吾(2) 九産大付九産()
13位 34.97 井波 蓮信(1) 輝翔館()
14位 29.36 德永 蓮(1) 純真()
15位 25.20 畑山 丈(1) 筑紫()
16位 25.02 蔵座 紘平(1) 飯塚()
17位 24.27 淵脇 崇太(1) 筑紫台()
18位 22.08 荊尾 龍士(1) 輝翔館()
19位 17.26 碓田 輝士(1) 中間()
20位 16.69 古財 良晟(2) 中間()
NM 原田 歩人(2) 福翔()
DNS 大塚 志月(1) 三潴()
DNS 竹下 蕉(2) 三潴()
スタートリスト 決勝
堀内 暖(1) 中間()
松藤 悠生(2) 輝翔館()
弥永 翼(1) 三井()
金川 康輝(2) 福島()
安藤 誠人(2) 近大福岡()
荒巻 悠(2) 自由ケ丘()
竹原 京佑(1) 福岡魁誠()
舛田 翔吾(1) 福岡工()
山本 英巨(2) 香椎工()
小西 啓太(2) 福智()
井手 諒弥(2) 福智()
村上 貴洋(2) 東筑紫()
古莊 蒼咲(1) 筑前()
山本 倉太朗(2) 田川()
小田 倫希(1) 苅田工()
樋渡 千紘(2) 自由ケ丘()
加藤 拓弥(2) 福岡魁誠()
児玉 海翔(2) 中間()
大江田 琉偉(2) 筑紫()
大塚 志月(1) 三潴()
乙成 翔太(2) 福岡魁誠()
豊田 零(1) 純真()
竹下 蕉(2) 三潴()
大坪 歩夢(2) 八女学院()
予選 1組 1.2
1位 12.23 井手口 陽菜里(1) 筑紫女学園()
2位 12.31 伊藤 珠奈(1) 九州国際大付()
3位 12.34 梅月 夢乃(2) 東筑紫()
4位 12.37 木本 柊花(2) 中村学園女()
5位 12.69 吉村 美南(1) 近大福岡()
6位 12.79 本田 結梨(1) 八幡()
7位 12.91 田中 渚(2) 祐誠()
8位 13.26 堀角 星(1) 鞍手()
予選 2組 0.8
1位 12.34 前田 美結子(2) 中村学園女()
2位 12.46 植野 美桜(2) 戸畑()
3位 12.69 中村 杏香(2) 誠修()
4位 12.77 富松 愛菜(2) 八女工()
5位 12.83 田中 愛美(2) 福大若葉()
6位 12.97 中村 美唯菜(1) 三潴()
7位 14.06 牛島 千咲姫(1) 近大福岡()
DNS 上嶋 夏希(2) 筑紫女学園()
予選 3組 3.4
1位 12.26 柴藤 凛(1) 福大若葉()
2位 12.36 龍 実由(2) 祐誠()
3位 12.37 池田 葵(1) 筑紫女学園()
4位 12.57 結城 心優(1) 中村学園女()
5位 12.65 西村 綺咲(1) 東筑紫()
6位 12.72 田島 優月(1) 柳川()
7位 13.55 金子 羽那(2) 飯塚()
DNS 高道 友愛(2) 九州国際大付()
決勝 0.1
1位 12.12 前田 美結子(2) 中村学園女()
2位 12.20 井手口 陽菜里(1) 筑紫女学園()
3位 12.28 伊藤 珠奈(1) 九州国際大付()
4位 12.36 木本 柊花(2) 中村学園女()
5位 12.40 植野 美桜(2) 戸畑()
6位 12.42 池田 葵(1) 筑紫女学園()
7位 12.46 梅月 夢乃(2) 東筑紫()
8位 12.54 龍 実由(2) 祐誠()
9位 12.62 柴藤 凛(1) 福大若葉()
スタートリスト 予選 1組
角 胡花(2) 誠修()
小嶋 花歩(2) 鞍手()
井手口 陽菜里(1) 筑紫女学園()
伊藤 珠奈(1) 九州国際大付()
木本 柊花(2) 中村学園女()
植野 美桜(2) 戸畑()
吉村 美南(1) 近大福岡()
徳島 渚月(2) 修猷館()
スタートリスト 予選 2組
縄田 彩乃(1) 近大福岡()
中村 美唯菜(1) 三潴()
明日山 結月(2) 中村学園女()
上嶋 夏希(2) 筑紫女学園()
龍 実由(2) 祐誠()
白川 晴愛(2) 八女工()
中島 心(2) 田川()
樋口 美里(1) 戸畑()
スタートリスト 予選 3組
樋口 萌花(1) 東筑紫()
綱脇 桜子(2) 九州国際大付()
前田 美結子(2) 中村学園女()
新名 幸歩(1) 戸畑()
林 心春(1) 福大若葉()
西田 藍(2) 祐誠()
中村 杏香(2) 誠修()
小代 汐里(2) 福岡西陵()
予選 1組
1位 57.82 中島 心(2) 田川()
2位 57.94 小笠原 光咲(2) 筑紫台()
3位 58.53 徳島 渚月(2) 修猷館()
4位 59.33 樋口 美里(1) 戸畑()
5位 59.50 廣瀬 沙知(1) 近大福岡()
6位 1.00.16 宮田 愛佳(1) 筑紫女学園()
7位 1.02.33 山崎 瑠菜(2) 城南()
DNS 森田 みさき(1) 誠修()
予選 2組
1位 1.00.36 明日山 結月(2) 中村学園女()
2位 1.00.98 白川 晴愛(2) 八女工()
3位 1.01.53 久保井 きずな(2) 近大福岡()
4位 1.01.66 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫()
5位 1.01.72 角 胡花(2) 誠修()
6位 1.02.05 星野 琴音(2) 八女()
7位 1.02.77 田中 佐和(1) 育徳館()
DNS 西田 藍(2) 祐誠()
予選 3組
1位 56.22 加来 さくら(2) 近大福岡()
2位 58.09 新名 幸歩(1) 戸畑()
3位 58.23 梅田 真依(2) 筑紫丘()
4位 1.01.82 小森 穂ノ香(2) 福岡女学院()
5位 1.02.77 市岡 夢渚(1) 八女学院()
6位 1.03.76 中谷 なつ実(2) 育徳館()
DNS 林 心春(1) 福大若葉()
DNS 田中 ひなの(2) 中間()
決勝
1位 55.73 加来 さくら(2) 近大福岡()
2位 56.34 明日山 結月(2) 中村学園女()
3位 56.67 小笠原 光咲(2) 筑紫台()
4位 57.01 中島 心(2) 田川()
5位 57.98 梅田 真依(2) 筑紫丘()
6位 58.47 白川 晴愛(2) 八女工()
7位 58.69 徳島 渚月(2) 修猷館()
8位 59.41 新名 幸歩(1) 戸畑()
スタートリスト 予選 1組
坂本 綺星(1) 三池()
大橋 佳奈(2) 誠修()
遠藤 己理可(2) 筑紫()
下森 美咲(1) 北九州市立()
有田 美海(1) 自由ケ丘()
吉田 瑞希(2) 修猷館()
久保井 きずな(2) 近大福岡()
久富 惟末(1) 九産大付九産()
スタートリスト 予選 2組
瀧田 菫(1) 直方()
吉川 采花(2) 明善()
本梅 侑那(2) 門司学園()
梅田 真依(2) 筑紫丘()
加来 さくら(2) 近大福岡()
石井 蒼彩(2) 北九州市立()
中川 詩恩(1) 九産大付九州()
中富 結花(2) 八女()
スタートリスト 予選 3組
廣瀬 沙知(1) 近大福岡()
松崎 那菜(1) 八女()
遠藤 凛々羽(1) 中村学園女()
江藤 杏梨(1) 北九州市立()
羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘()
久保 舞美(1) 修猷館()
角谷 佳凛(1) 九産大付九産()
只隈 千夏子(2) 山門()
予選 1組
1位 4.40.65 松本 明莉(2) 筑紫女学園()
2位 4.43.64 江藤 杏梨(1) 北九州市立()
3位 4.44.51 甲斐 倖菜(2) 九州国際大付()
4位 4.44.87 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女()
5位 4.47.86 高山 桜子(1) 飯塚()
6位 4.53.58 樫本 心子(1) 自由ケ丘()
7位 4.57.97 只隈 千夏子(2) 山門()
8位 5.01.34 星野 さくら(1) 近大福岡()
9位 5.03.59 濱砂 愛美(2) 福工大城東()
10位 5.04.48 中富 結花(2) 八女()
11位 5.07.56 河津 沙藍(2) 明善()
DNS 北野 寧々(2) 筑紫女学園()
予選 2組
1位 4.39.61 下森 美咲(1) 北九州市立()
2位 4.41.78 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘()
3位 4.41.98 原田 みのり(2) 九産大付九州()
4位 4.42.02 橋本 日南海(1) 筑紫女学園()
5位 4.42.06 白土 星来(2) 近大福岡()
6位 4.42.28 田中 れのん(2) 純真()
7位 4.45.34 山香 亜花音(2) 自由ケ丘()
8位 4.46.50 松尾 佳奈(2) 東海大福岡()
9位 4.55.04 酒井 梨帆(2) 八女()
10位 4.56.33 吉川 采花(2) 明善()
11位 4.56.94 坂本 綺星(1) 三池()
12位 4.58.16 安部 友花(2) 近大福岡()
決勝
1位 4.27.63 下森 美咲(1) 北九州市立()
2位 4.30.46 松本 明莉(2) 筑紫女学園()
3位 4.34.53 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘()
4位 4.35.08 原田 みのり(2) 九産大付九州()
5位 4.42.72 橋本 日南海(1) 筑紫女学園()
6位 4.44.35 江藤 杏梨(1) 北九州市立()
7位 4.44.37 甲斐 倖菜(2) 九州国際大付()
8位 4.46.33 田中 れのん(2) 純真()
9位 4.47.26 白土 星来(2) 近大福岡()
10位 4.47.77 遠藤 凛々羽(1) 中村学園女()
11位 4.50.90 高山 桜子(1) 飯塚()
12位 4.53.26 山香 亜花音(2) 自由ケ丘()
スタートリスト 決勝
野田 真理耶(2) 北九州市立()
柿本 美鈴(2) 福島()
高山 桜子(1) 飯塚()
福山 光(1) 筑紫女学園()
酒井 梨帆(2) 八女()
橋本 日南海(1) 筑紫女学園()
安部 友花(2) 近大福岡()
河津 沙藍(2) 明善()
松本 明莉(2) 筑紫女学園()
戸田 彩矢奈(2) 北九州市立()
川上 羽詩(1) 九州国際大付()
藤川 桜薫(1) 九産大付九産()
西田 美乃里(2) 北九州市立()
濱砂 愛美(2) 福工大城東()
原田 みのり(2) 九産大付九州()
森山 歩美(2) 朝倉()
白土 星来(2) 近大福岡()
山本 真央(2) 福工大城東()
武田 胡春(1) 小倉()
今村 小雪(2) 八女()
山香 亜花音(2) 自由ケ丘()
星野 さくら(1) 近大福岡()
立本 一華(1) 久留米()
田中 れのん(2) 純真()
予選 1組 1.1
1位 14.67 津田 みずき(2) 中村学園女()
2位 15.19 兒島 宏夏(2) 修猷館()
3位 15.69 田中 愛美(2) 福大若葉()
4位 15.84 白石 愛(2) 祐誠()
5位 17.00 嶋田 未羽(1) 高稜()
6位 17.80 白井 李穏(1) 九州国際大付()
7位 17.89 古賀 彩夏(1) 明善()
8位 18.58 笹原 くるみ(1) 青豊()
予選 2組 1.7
1位 14.94 下村 梨花子(2) 九産大付九州()
2位 15.02 森山 翼(1) 中村学園女()
3位 15.26 富田 佳奈(2) 修猷館()
4位 16.20 田中 弥絵(2) 九州国際大付()
5位 16.72 立花 咲(2) 祐誠()
6位 17.20 山下 さくら(1) 近大福岡()
7位 17.26 吉武 由奈(1) 青豊()
8位 19.03 辻 理理子(2) 明善()
予選 3組 1.3
1位 14.98 野本 愛華(2) 中村学園女()
2位 15.12 永原 由梨奈(2) 田川()
3位 15.45 尾坂 あかり(2) 城南()
4位 16.80 俵山 紗和花(2) 福島()
5位 17.29 藤井 乙葉(2) 直方()
6位 17.34 伊井 詩音(1) 青豊()
DQ 小嶋 花奈(2) 鞍手()
DNS 中村 雪乃(2) 明善()
決勝 2.8
1位 14.37 津田 みずき(2) 中村学園女()
2位 14.69 野本 愛華(2) 中村学園女()
3位 14.74 永原 由梨奈(2) 田川()
4位 14.77 兒島 宏夏(2) 修猷館()
5位 14.84 森山 翼(1) 中村学園女()
6位 14.97 下村 梨花子(2) 九産大付九州()
7位 15.34 富田 佳奈(2) 修猷館()
8位 15.56 尾坂 あかり(2) 城南()
スタートリスト 予選 1組
吉田 花梨(2) 近大福岡()
伊井 詩音(1) 青豊()
三村 愛華(2) 東筑紫()
田中 ひなの(2) 中間()
副島 珠華(2) 福大若葉()
田中 弥絵(2) 九州国際大付()
山田 彩可(1) 筑紫女学園()
古賀 彩夏(1) 明善()
スタートリスト 予選 2組
笹原 くるみ(1) 青豊()
濵﨑 ななみ(1) 祐誠()
渡邉 咲季(2) 城南()
小笠原 光咲(2) 筑紫台()
森山 翼(1) 中村学園女()
永原 由梨奈(2) 田川()
山田 佳奈(1) 明善()
山下 さくら(1) 近大福岡()
スタートリスト 予選 3組
藤井 乙葉(2) 直方()
矢上 椎(1) 高稜()
矢野 真帆(2) 城南()
中村 雪乃(2) 明善()
江﨑 菜々子(2) 三池()
富田 佳奈(2) 修猷館()
俵山 紗和花(2) 福島()
竹下 結子(2) 筑紫()
スタートリスト 決勝
新垣 知奈美(1) 自由ケ丘()
山口 英菜(2) 修猷館()
森 悠栞(2) 新宮()
石原 光(2) 武蔵台()
川﨑 孔波(2) 福岡工()
梅村 多莉沙(2) 北九州市立()
太田 愛乃(2) 明善()
井上 花歩(2) 筑前()
大賀 羽和(1) 中村学園女()
竹下 百音(2) 九州国際大付()
辻 紗成(1) 東筑紫()
予選 1組
1位 48.01 戸畑(北部)
2位 48.07 福大若葉(中部)
3位 49.14 誠修(南部)
4位 51.13 中間(北部)
5位 51.26 明善(南部)
6位 51.98 田川(筑豊)
7位 52.37 鞍手(筑豊)
DNS 近大福岡(筑豊)
予選 2組
1位 47.15 中村学園女(中部)
2位 49.07 祐誠(南部)
3位 49.37 八女工(南部)
4位 49.54 修猷館(中部)
5位 50.77 八幡(北部)
6位 51.44 八女(南部)
7位 51.77 筑紫中央(中部)
8位 53.64 飯塚(筑豊)
予選 3組
1位 47.95 筑紫女学園(中部)
2位 49.86 東筑紫(北部)
3位 50.13 九産大付九州(中部)
4位 50.45 城南(中部)
5位 52.27 青豊(北部)
6位 52.69 須恵(中部)
7位 54.14 三井(南部)
DNS 九州国際大付(北部)
スタートリスト 決勝
八女工(南部)
誠修(南部)
中村学園女(中部)
戸畑(北部)
筑紫女学園(中部)
福大若葉(中部)
東筑紫(北部)
祐誠(南部)
予選 1組
1位 3.59.05 筑紫女学園(中部)
2位 4.00.40 祐誠(南部)
3位 4.02.55 東筑紫(北部)
4位 4.13.60 明善(南部)
5位 4.13.66 八幡(北部)
6位 4.17.93 自由ケ丘(北部)
7位 4.22.14 中間(北部)
8位 4.31.03 直方(筑豊)
予選 2組
1位 3.56.89 近大福岡(筑豊)
2位 4.03.25 中村学園女(中部)
3位 4.04.05 戸畑(北部)
4位 4.07.23 城南(中部)
5位 4.08.79 筑紫丘(中部)
6位 4.15.06 福大大濠(中部)
7位 4.34.38 鞍手(筑豊)
DNS 田川(筑豊)
予選 3組
1位 4.00.77 福大若葉(中部)
2位 4.03.79 誠修(南部)
3位 4.03.93 九州国際大付(北部)
4位 4.04.18 修猷館(中部)
5位 4.07.76 筑紫(中部)
6位 4.13.18 八女(南部)
7位 4.18.75 三池(南部)
8位 4.44.25 三潴(南部)
スタートリスト 決勝
九州国際大付(北部)
東筑紫(北部)
筑紫女学園(中部)
福大若葉(中部)
祐誠(南部)
近大福岡(筑豊)
誠修(南部)
中村学園女(中部)
決勝 1組
1位 1.62 山田 芽依(2) 中村学園女()
2位 1.59 佐田 那奈(1) 福岡雙葉()
3位 1.50 横尾 真結子(1) 福岡中央()
3位 1.50 前田 遥(1) 福岡雙葉()
5位 1.50 和田 葵衣(2) 須恵()
6位 1.45 鍋田 歩果(1) 八女工()
7位 1.45 鵜木 優羽(2) 東筑()
7位 1.45 河本 未来(2) 八幡()
9位 1.40 古木 悠(1) 高稜()
9位 1.40 加来 祥子(2) 新宮()
9位 1.40 水田 梨香(1) 春日()
9位 1.40 奥 夢羽(2) 嘉穂東()
13位 1.40 吉永 真弓(1) 青豊()
14位 1.40 北村 さくら(1) 近大福岡()
15位 1.35 東 美咲(2) 八女学院()
16位 1.35 宮川 桜綺(1) 西短大附()
16位 1.35 細川 木夏(2) 飯塚()
16位 1.35 小西 侑里(2) 祐誠()
19位 1.35 武田 弘美(1) 三潴()
19位 1.35 小林 彩香(1) 高稜()
19位 1.35 松村 咲希(2) 鞍手()
NM 安西 美皓(2) 福島()
DNS 津田 菜乃(2) 中間()
DNS 植山 真心(2) 筑紫女学園()
決勝 1組
3位 1.50 横尾 真結子(1) 福岡中央()
3位 1.50 前田 遥(1) 福岡雙葉()
決勝
1位 2.80 向井 友世(2) 三井()
2位 2.60 下 楓花(2) 戸畑()
3位 2.60 津田 菜乃(2) 中間()
4位 2.40 本夛 佑衣(2) 福翔()
5位 2.20 堀越 桜雪(1) 古賀竟成館()
5位 2.20 安永 莉子(1) 中間()
5位 2.20 木山 さくら(2) 古賀竟成館()
8位 2.00 九木田 末春(1) 中間()
8位 2.00 陳田 真央(1) 古賀竟成館()
DNS 細川 木夏(2) 飯塚()
スタートリスト 決勝
坂元 ゆうり(1) 三井()
阿南 唯生(2) 嘉穂東()
西垣内 美咲(2) 飯塚()
古里 梨乃(2) 小倉東()
古賀 泉樹(2) 伝習館()
松永 詩歩(2) 八幡()
水﨑 千晶(1) 福岡西陵()
縄田 彩乃(1) 近大福岡()
前田 瑞季(2) 東筑紫()
大塚 ひかり(2) 須恵()
山野 遥香(1) 八幡南()
籾井 光桜(1) 近大福岡()
平木 くれあ(2) 朝倉()
佐々木 琉那(2) 九産大付九州()
小林 彩香(1) 高稜()
富松 愛菜(2) 八女工()
池上 春菜(1) 戸畑()
宮園 文菜(1) 三池()
篠﨑 杏水(2) 筑紫女学園()
今泉 れん(2) 祐誠()
植山 真心(2) 筑紫女学園()
吉岡 音衣(2) 中村学園女()
結城 心優(1) 中村学園女()
平田 はな(2) 福大若葉()
決勝
1位 11.67-0.9 副島 珠華(2) 福大若葉()
2位 11.620.9 和田 葵衣(2) 須恵()
3位 11.22-0.2 今泉 れん(2) 祐誠()
4位 11.06-1.0 下村 梨花子(2) 九産大付九州()
5位 10.641.8 鈴木 聖菜(2) 近大福岡()
6位 10.640.2 山野 遥香(1) 八幡南()
7位 10.631.0 秋永 レニ(2) 福岡海星女()
8位 10.540.5 古賀 泉樹(2) 伝習館()
9位 10.34-0.2 上原 千明(2) 福大若葉()
10位 10.26-1.0 山田 芽依(2) 中村学園女()
11位 10.112.0 金子 羽那(2) 飯塚()
12位 10.092.1 前田 瑞季(2) 東筑紫()
13位 9.840.9 戸高 茜(1) 青豊()
14位 9.782.4 西垣内 美咲(2) 飯塚()
15位 9.701.5 辻 理理子(2) 明善()
16位 9.700.6 木村 日和(2) 自由ケ丘()
DNS 尾山 瑛帆(1) 明善()
DNS 高道 友愛(2) 九州国際大付()
スタートリスト 決勝
福森 優菜(2) 久留米筑水()
築地 芹奈(1) 福大大濠()
来原 愛羽(1) 八幡南()
松永 桜子(2) 福島()
重光 陽愛(1) 朝倉()
渡邊 真琴都(1) 九州国際大付()
松川 楓(2) 武蔵台()
山本 紅亜(1) 誠修()
黒田 菜月(1) 東筑紫()
丸塚 ひより(1) 小倉東()
安村 遥菜(2) 苅田工()
松本 夢叶(2) 筑豊()
内田 楓(1) 福岡雙葉()
八谷 春乃(2) 近大福岡()
吉田 悠羽(2) 祐誠()
松本 明莉(2) 香住丘()
山田 明穂(2) 福翔()
西田 美穂(2) 祐誠()
毛利 日陽(1) 福大若葉()
高井 空暖(1) 自由ケ丘()
畠山 紗瑛(2) 飯塚()
山川 さくら(2) 中村学園女()
松隈 晴美(2) 近大福岡()
濵田 桃子(1) 福大若葉()
決勝
1位 39.33 濵田 桃子(1) 福大若葉()
2位 37.20 松本 夢叶(2) 筑豊()
3位 35.76 畠山 紗瑛(2) 飯塚()
4位 34.42 八谷 春乃(2) 近大福岡()
5位 28.80 安村 遥菜(2) 苅田工()
6位 28.56 永田 良枝(1) 中村学園女()
7位 27.97 大石 真心(2) 八女工()
8位 27.91 髙木 舞衣(2) 福翔()
9位 27.02 吉田 悠羽(2) 祐誠()
10位 26.63 高井 空暖(1) 自由ケ丘()
11位 26.32 日影 紗羅(1) 筑豊()
12位 24.25 福森 優菜(2) 久留米筑水()
13位 23.94 永松 鈴乃(1) 八女()
14位 23.05 山田 明穂(2) 福翔()
15位 22.93 笠 琴美(2) 祐誠()
16位 22.86 中山 愛梨(1) 筑紫女学園()
17位 22.49 馬場 さや花(1) 福翔()
18位 21.38 渡邊 真琴都(1) 九州国際大付()
19位 21.17 宮澤 里菜(1) 若松()
20位 20.39 瀧本 柚月歌(1) 中村学園女()
21位 18.88 安樂 美菜子(2) 福岡女学院()
22位 16.88 大庭 恵(1) 若松()
23位 13.45 村竹 由紀乃(2) 中間()
DNS 轟 美知留(2) 三潴()
決勝
1位 43.06 松隈 晴美(2) 近大福岡()
2位 41.24 日吉 玲伊奈(2) 筑紫()
3位 39.88 安樂 美菜子(2) 福岡女学院()
4位 34.15 江藤 愛佳(2) 近大福岡()
5位 31.08 白岩 佐起(2) 純真()
6位 27.47 瀧本 柚月歌(1) 中村学園女()
7位 24.13 久保田 流瑠(2) 中間()
8位 22.29 神西 唯衣(2) 大和青藍()
9位 21.54 野上 佳奈(1) 中村学園女()
10位 15.66 青木 未怜(2) 三潴()
11位 13.93 大石 真心(2) 八女工()
NM 松川 楓(2) 武蔵台()
DNS 草場 優来(2) 祐誠()
DNS 西田 美穂(2) 祐誠()
DNS 松岡 愛里(2) 苅田工()
決勝
1位 42.77 山川 さくら(2) 中村学園女()
2位 40.11 毛利 日陽(1) 福大若葉()
3位 39.26 前田 珠吏(2) 近大福岡()
4位 38.46 長戸 心南(1) 中村学園女()
5位 36.24 永田 良枝(1) 中村学園女()
6位 34.61 和田 もも(1) 近大福岡()
7位 34.33 西尾 麻陽(2) 輝翔館()
8位 34.11 山崎 愛望(1) 福大若葉()
9位 33.54 松岡 愛里(2) 苅田工()
10位 33.23 加藤 里奈(2) 祐誠()
11位 32.89 黒田 菜月(1) 東筑紫()
12位 32.47 松永 桜子(2) 福島()
13位 32.09 轟 美知留(2) 三潴()
14位 30.19 尾形 実穂(2) 福大若葉()
15位 29.89 山﨑 比奈葉(2) 筑豊()
16位 29.85 山本 紅亜(1) 誠修()
17位 29.13 岩永 涼(2) 新宮()
18位 26.77 草場 優来(2) 祐誠()
19位 26.61 柴戸 楓夏(1) 玄洋()
20位 23.80 尾田 陽(2) 小倉東()
21位 22.92 来原 愛羽(1) 八幡南()
22位 22.89 鍋島 晴愛(1) 若松()
23位 22.78 廣田 羅夢(2) 大和青藍()
24位 16.75 大庭 優希菜(1) 若松()
決勝

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
1位 2462 山下 晃 青豊() (山下 晃)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
2位 2437 綿貫 詠真 祐誠() (綿貫 詠真)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
3位 2432 西郡 直樹 東筑紫() (西郡 直樹)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
4位 2343 武内 風馬 福島() (武内 風馬)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
5位 2232 坂口 巧真 純真() (坂口 巧真)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
6位 2185 宮﨑 拓誠 田川() (宮﨑 拓誠)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
7位 2169 松本 昇大 九産大付九州() (松本 昇大)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
8位 2130 角 孝誠 大牟田() (角 孝誠)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
9位 2087 橋口 泉深 東福岡() (橋口 泉深)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
10位 2028 廣光 達也 須恵() (廣光 達也)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
11位 1863 片岡 賢吉 朝倉() (片岡 賢吉)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
12位 1857 早川 迅之介 新宮() (早川 迅之介)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
13位 1703 小林 駿也 飯塚() (小林 駿也)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
DNS 村上 貴洋 東筑紫() (村上 貴洋)
決勝

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
1位 2590 鈴木 聖菜 近大福岡() (鈴木 聖菜)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
2位 2214 香山 もえぎ 中村学園女() (香山 もえぎ)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
3位 2162 尾形 実穂 福大若葉() (尾形 実穂)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
4位 1976 福島 さくら 中村学園女() (福島 さくら)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
5位 1928 白井 李穏 九州国際大付() (白井 李穏)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
6位 1845 松永 詩歩 八幡() (松永 詩歩)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
7位 1720 石松 美波 鞍手() (石松 美波)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
8位 1719 余田 楓果 戸畑() (余田 楓果)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
9位 1702 黒岩 未結 福岡魁誠() (黒岩 未結)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
10位 1662 藤木 のぞみ 九産大付九州() (藤木 のぞみ)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
11位 1646 藤木 なな美 九州国際大付() (藤木 なな美)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
12位 1383 森 彩乃 久留米() (森 彩乃)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
13位 1333 佐藤 璃歩 久留米() (佐藤 璃歩)

Notice: Undefined variable: k_new_field_wind in /home/users/1/main.jp-40358ef5216ad82a/web/info-ch.net/wp-content/themes/simplicity2-child/rt/nishi_info_sc.php on line 968
14位 1210 岩根 愛奈 明善() (岩根 愛奈)

フォローする