佐賀県高校新人陸上2021 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐賀県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

佐賀県高校新人陸上

会場:SAGAサンライズパーク第2競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 (2.8)
1位 11.05 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 11.47 秀島 隆成(2) 多久高
3位 11.51 山口 響(2) 伊万里実業高
4位 11.67 陣内 祥(1) 佐賀北高
5位 11.71 福田 昴汰(1) 白石高
6位 13.58 園田 隼人(1) 北陵高
 DNS 伊藤 隆星(2) 佐賀東高
予選 2組 (-1.9)
1位 11.51 西田 大師(2) 鳥栖工高
2位 11.54 吉田 享介(2) 佐賀工高
3位 11.90 山崎 崇史(1) 致遠館高
4位 12.30 庄司 優真(1) 佐賀西高
5位 12.40 末藤 優太(1) 敬徳高
6位 12.97 田中 遥斗(1) 佐賀商高
7位 13.42 貫井 廉太(2) 多久高
 DNS 田川 泰成(2) 佐賀東高
予選 3組 (0.5)
1位 11.43 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
2位 11.50 奥田 一真(1) 敬徳高
3位 11.65 江頭 嵩人(1) 佐賀北高
4位 12.03 坂井 大河(2) 三養基高
5位 12.34 松山 勇太(2) 小城高
6位 12.57 森田 恭平(1) 鹿島高
7位 12.61 向井 琉稀(1) 神埼清明高
 DNS 井上 賢人(2) 弘学館高
予選 4組 (1.5)
1位 11.44 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 11.60 牧野 颯希(2) 唐津東高
3位 11.91 古賀 健太郎(2) 鳥栖高
4位 12.60 福 田 祐 希(1) 有田工高
5位 12.71 百武 義能(1) 佐賀学園高
 DNS 大町 瑞輝(2) 牛津高
 DNS 岡本 大樹(1) 唐津南高
 DNS 野中 一志(1) 鹿島高
予選 5組 (1.8)
1位 11.62 槙 慶高(2) 鳥栖高
2位 11.70 大坪 陸玖(2) 北陵高
3位 11.71 前田 亮(1) 武雄高
4位 11.86 土井 結翔(1) 佐賀商高
5位 12.49 谷河 怜音(2) 唐津南高
6位 12.60 広瀬 智基(1) 神埼清明高
7位 12.76 瀬戸 楓斗(1) 唐津工高
8位 12.90 吉賀 文俊(1) 佐賀学園高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.40 川原 佑太(2) 龍谷高
2位 11.70 野中 太陽(2) 小城高
3位 11.79 真崎 滉平(2) 佐賀西高
4位 11.89 五十君 太一(2) 三養基高
5位 11.97 藤 基雄(2) 早稲田佐賀高
6位 12.64 早岐 世成(2) 伊万里高
7位 12.69 江口 天斗(2) 佐賀農高
8位 13.59 木下 一技(1) 唐津工高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.44 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
2位 11.51 浦田 慎平(1) 龍谷高
3位 11.68 森 一真(2) 有田工高
4位 12.21 後藤 練(1) 致遠館高
5位 12.22 井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
6位 12.44 力武 桂史(2) 伊万里実業高
 DNS 川口 絢也(2) 唐津東高
 DNS 光井 政翔(1) 弘学館高
準決勝 1組 (2.1)
1位 11.03 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 11.39 西田 大師(2) 鳥栖工高
3位 11.55 槙 慶高(2) 鳥栖高
4位 11.56 牧野 颯希(2) 唐津東高
5位 11.57 森 一真(2) 有田工高
6位 11.67 真崎 滉平(2) 佐賀西高
7位 11.73 大坪 陸玖(2) 北陵高
8位 11.80 土井 結翔(1) 佐賀商高
準決勝 2組 (0.0)
1位 11.24 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
2位 11.43 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
3位 11.50 浦田 慎平(1) 龍谷高
4位 11.52 奥田 一真(1) 敬徳高
5位 11.54 山口 響(2) 伊万里実業高
6位 11.71 江頭 嵩人(1) 佐賀北高
7位 11.75 福田 昴汰(1) 白石高
8位 12.01 古賀 健太郎(2) 鳥栖高
準決勝 3組 (2.5)
1位 11.00 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 11.09 川原 佑太(2) 龍谷高
3位 11.34 吉田 享介(2) 佐賀工高
4位 11.43 秀島 隆成(2) 多久高
5位 11.49 野中 太陽(2) 小城高
6位 11.62 山崎 崇史(1) 致遠館高
7位 11.65 陣内 祥(1) 佐賀北高
 DNS 前田 亮(1) 武雄高
決勝 (2.6)
1位 10.93 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 11.03 河津 皓大(2) 鳥栖工高
3位 11.08 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
4位 11.16 川原 佑太(2) 龍谷高
5位 11.33 小部 龍乃介(1) 佐賀工高
6位 11.37 西田 大師(2) 鳥栖工高
7位 11.41 吉田 享介(2) 佐賀工高
 DNS 秀島 隆成(2) 多久高
オープン 1組 (-1.1)
1位 10.79 田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 11.06 フェルナー 英輝(3) 佐賀工高
3位 11.13 末次 拓海(3) 佐賀工高
4位 11.43 大川内 朋哉(3) 敬徳高
5位 11.44 野中 裕斗(3) 佐賀工高
6位 11.50 田口 世渉(3) 敬徳高
 DNS 船津 輝人(3) 佐賀工高
 DNS 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
オープン 2組 (-3.1)
1位 12.02 原田 蒼真(1) 鳥栖工高
2位 12.16 古舘 龍聖(1) 敬徳高
3位 12.29 樋口 湧真(1) 唐津東高
4位 12.35 松本 涼太郎(1) 唐津東高
5位 12.38 納富 智朗(1) 佐賀工高
6位 12.38 山田 朋弥(1) 佐賀工高
 DSQ 中村 魁(2) 佐賀工高
 DNS 大坪 暖茉(2) 鳥栖工高
オープン 3組 (-2.0)
1位 12.20 南 尚輝(2) 鳥栖工高
2位 12.21 岸川 雅也(1) 唐津東高
3位 12.23 原田 聖矢(1) 鳥栖高
4位 12.42 森 悠貴(2) 佐賀西高
5位 12.45 笠原 悠以(1) 伊万里実業高
6位 12.48 小松 陽亮(2) 鳥栖工高
7位 12.78 松元 達矢(2) 佐賀西高
 DNS 岩沢 辰徳(1) 鳥栖工高
オープン 4組 (0.0)
1位 11.98 間 大空(1) 鳥栖工高
2位 12.19 武富 侑ノ介(1) 佐賀西高
3位 12.24 宮副 遥佳(1) 鳥栖高
4位 12.49 田原 聡汰(2) 致遠館高
5位 12.60 田中 亮佑(2) 龍谷高
6位 12.69 北原 遼太郎(2) 多久高
7位 12.78 古賀 亮太(2) 佐賀農高
 DNS 松本 大成(2) 佐賀西高
オープン 5組 (-2.1)
1位 12.12 内川 夢也(1) 佐賀北高
2位 12.51 中島 歩音(2) 伊万里実業高
3位 12.85 谷口 翔哉(2) 致遠館高
4位 12.85 本山 有都(1) 敬徳高
5位 12.90 北村 桂輝(2) 敬徳高
6位 13.01 石橋 武士(2) 鳥栖工高
7位 13.02 中村 篤(1) 佐賀北高
オープン 6組 (-1.6)
1位 12.05 山下 慶(1) 鳥栖高
2位 12.85 山口 孝仁(2) 鳥栖工高
3位 12.92 芝原 幸之助(1) 有田工高
4位 12.95 橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
5位 12.99 福田 彩人(2) 龍谷高
6位 13.09 高野 大和(1) 佐賀工高
 DNS 松尾 陸(2) 有田工高
オープン 7組 (0.4)
1位 12.64 溝口 翔琉(1) 鳥栖工高
2位 12.70 小柳 勇斗(1) 鹿島高
3位 13.07 山内 裕貴(1) 佐賀西高
4位 13.14 三浦 律輝(1) 佐賀商高
5位 13.24 草場 隼人(1) 武雄高
6位 13.36 飯盛 国清(1) 小城高
7位 13.53 新宮 健太(1) 鳥栖高
オープン 8組 (-1.0)
1位 12.82 辻岡 拓磨(1) 多久高
2位 12.94 木村 達哉(1) 小城高
3位 13.04 木寺 優斗(1) 伊万里実業高
4位 13.20 川内 成琉(1) 有田工高
5位 14.15 永吉 剛大(1) 鳥栖工高
6位 14.74 池田 大誠(2) 唐津東高
 DNS 山田 渉(1) 佐賀学園高
オープン 9組 (-1.4)
1位 11.90 坂本 真生(3) 敬徳高
2位 12.58 和木田 翔(1) 三養基高
3位 12.90 井上 航誠(1) 唐津東高
4位 12.99 福 島 吏貴(1) 致遠館高
5位 13.34 中村 彰吾(1) 小城高
6位 13.72 片渕 一之介(1) 有田工高
 DNS 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
予選 1組 (0.2)
1位 23.84 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 24.20 五十君 太一(2) 三養基高
3位 24.37 土井 結翔(1) 佐賀商高
4位 24.52 牧野 颯希(2) 唐津東高
5位 24.97 笠原 悠以(1) 伊万里実業高
6位 27.65 貫井 廉太(2) 多久高
 DNS 一ノ瀬 結羽(1) 佐賀東高
予選 2組 (0.2)
1位 23.29 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 23.45 浦田 慎平(1) 龍谷高
3位 23.89 野中 太陽(2) 小城高
4位 25.02 森 一真(2) 有田工高
5位 25.23 井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
6位 26.33 小柳 勇斗(1) 鹿島高
 DNS 柚木 一吹(1) 弘学館高
予選 3組 (0.5)
1位 24.73 奥田 一真(1) 敬徳高
2位 24.93 広瀬 優貴(2) 鹿島高
3位 25.94 高田 倫(1) 唐津東高
4位 26.86 川内 成琉(1) 有田工高
5位 27.49 横山 直人(1) 弘学館高
 DNS 伊藤 鼓太郎(2) 佐賀東高
 DNS 山口 泰征(1) 神埼清明高
予選 4組 (0.7)
1位 23.68 吉田 享介(2) 佐賀工高
2位 23.86 原 直哉(2) 伊万里実業高
3位 24.36 陣内 祥(1) 佐賀北高
4位 25.68 早岐 世成(2) 伊万里高
5位 25.82 谷河 怜音(2) 唐津南高
6位 26.74 篠原 飛翔(1) 神埼清明高
 DNS 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
予選 5組 (1.0)
1位 22.97 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 23.19 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
3位 23.96 秀島 隆成(2) 多久高
4位 24.10 大坪 陸玖(2) 北陵高
5位 24.30 山下 慶(1) 鳥栖高
6位 25.86 瀬戸 楓斗(1) 唐津工高
 DNS 田中 泰志(1) 小城高
予選 6組 (0.2)
1位 23.79 真崎 滉平(2) 佐賀西高
2位 23.88 安慶 譲克(2) 龍谷高
3位 24.73 宮副 遥佳(1) 鳥栖高
4位 25.32 後藤 練(1) 致遠館高
5位 25.53 末藤 優太(1) 敬徳高
6位 26.60 村上 隼都(1) 唐津工高
 DNS 藤 基雄(2) 早稲田佐賀高
予選 7組 (-1.7)
1位 23.88 松本 大智(2) 佐賀北高
2位 24.54 福田 昴汰(1) 白石高
3位 24.84 庄司 優真(1) 佐賀西高
4位 26.62 梅本 輝良(1) 唐津南高
 DNS 古賀 亮太(2) 佐賀農高
 DNS 百崎 智輝(1) 武雄高
 DNS 藤沢 悠貴(2) 佐賀工高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 23.02 河津 皓大(2) 鳥栖工高
2位 23.32 野中 太陽(2) 小城高
3位 23.36 安慶 譲克(2) 龍谷高
4位 23.52 広瀬 優貴(2) 鹿島高
5位 23.60 松本 大智(2) 佐賀北高
6位 24.10 吉田 享介(2) 佐賀工高
 DNS 奥田 一真(1) 敬徳高
 DNS 原 直哉(2) 伊万里実業高
準決勝 2組 (0.9)
1位 22.16 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 22.77 川崎 秀智(2) 武雄高
3位 23.04 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
4位 23.22 浦田 慎平(1) 龍谷高
5位 23.99 真崎 滉平(2) 佐賀西高
6位 24.15 秀島 隆成(2) 多久高
7位 24.19 福田 昴汰(1) 白石高
 DNS 五十君 太一(2) 三養基高
決勝 (-0.8)
1位 22.41 川崎 秀智(2) 武雄高
2位 22.92 河津 皓大(2) 鳥栖工高
3位 23.42 野中 太陽(2) 小城高
4位 23.58 安慶 譲克(2) 龍谷高
5位 23.63 浦田 慎平(1) 龍谷高
6位 23.87 広瀬 優貴(2) 鹿島高
 DNS 佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
 DNS 大川内 一真(2) 致遠館高
予選 1組
1位 52.38 原 直哉(2) 伊万里実業高
2位 52.71 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
3位 55.72 伊藤 鼓太郎(2) 佐賀東高
4位 57.62 岩谷 実海(1) 敬徳高
5位 58.07 古賀 万陽(2) 弘学館高
6位 62.78 小佐々 蹴斗(1) 有田工高
 DNS 岩松 瑞(1) 神埼清明高
予選 2組
1位 52.72 久保田 瑠人(2) 佐賀工高
2位 54.13 原田 聖矢(1) 鳥栖高
3位 56.40 田中 裕純(1) 三養基高
4位 56.96 滝本 京介(2) 小城高
5位 57.70 中村 篤(1) 佐賀北高
 DNS 今村 蓮恩(1) 神埼清明高
 DNS 原田 蓮太郎(2) 白石高
予選 3組
1位 54.10 辻 友哉(2) 佐賀北高
2位 54.57 安慶 譲克(2) 龍谷高
3位 55.35 森 浩樹(2) 武雄高
4位 55.84 青木 然人(1) 致遠館高
5位 66.51 大久保 椋平(2) 佐賀西高
 DNS 二宮 隆惺(1) 鳥栖商高
 DNS 原口 昊(1) 嬉野高
 DNS 辻 諒太(1) 敬徳高
予選 4組
1位 53.92 広瀬 輝一(2) 武雄高
2位 54.23 広瀬 優貴(2) 鹿島高
3位 55.78 岩野 仁(2) 伊万里高
4位 57.04 坂井 大河(2) 三養基高
5位 58.40 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
6位 59.82 高田 倫(1) 唐津東高
 DNS 池田 遥人(1) 小城高
予選 5組
1位 52.76 石川 朝飛(2) 佐賀工高
2位 53.63 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
3位 53.68 山口 敦(2) 致遠館高
4位 53.81 山本 格之進(1) 龍谷高
5位 54.69 槙 慶高(2) 鳥栖高
6位 55.65 樋口 湧真(1) 唐津東高
7位 55.90 武富 侑ノ介(1) 佐賀西高
決勝
1位 51.98 原 直哉(2) 伊万里実業高
2位 52.47 広瀬 輝一(2) 武雄高
3位 52.57 山口 敦(2) 致遠館高
4位 52.73 久保田 瑠人(2) 佐賀工高
5位 53.69 松尾 颯太(2) 鳥栖工高
6位 53.94 奥田 弘太(1) 鳥栖工高
7位 54.09 石川 朝飛(2) 佐賀工高
8位 54.62 辻 友哉(2) 佐賀北高
予選 1組
1位 2.06.71 宮原 優空(2) 佐賀北高
2位 2.08.17 大川内 健太(1) 伊万里支高
3位 2.09.32 坂本 裕亮(2) 有田工高
4位 2.10.02 田中 裕純(1) 三養基高
5位 2.10.57 青木 然人(1) 致遠館高
6位 2.19.93 山領 大介(2) 嬉野高
7位 2.34.59 岩永 奏楽(1) 唐津南高
予選 2組
1位 2.02.40 塚本 正貴(2) 三養基高
2位 2.02.76 重松 宗誠(2) 龍谷高
3位 2.12.03 三宮 大器(1) 小城高
4位 2.14.03 井本 颯太(2) 唐津工高
5位 2.16.80 水田 健太郎(2) 北陵高
6位 3.09.98 二宮 隆惺(1) 鳥栖商高
 DNS 下村 陽稀(1) 神埼高
予選 3組
1位 2.04.82 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
2位 2.05.80 高西 悠斗(2) 白石高
3位 2.09.93 執行 一輝(2) 神埼高
4位 2.11.40 鈴木 貴士(1) 唐津東高
5位 2.19.17 横尾 翼(1) 鳥栖高
6位 2.19.25 嘉村 菖吾(2) 多久高
7位 2.19.41 吉田 晃平(2) 唐津工高
予選 4組
1位 2.06.18 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
2位 2.07.79 石丸 宏幸(1) 龍谷高
3位 2.08.05 山内 太陽(2) 鳥栖高
4位 2.12.84 梶原 嘉人(1) 武雄高
5位 2.16.43 古賀 万陽(2) 弘学館高
6位 2.16.90 徳永 樹一(2) 伊万里高
 DNS 藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
 DNS 江頭 大地(2) 北陵高
予選 5組
1位 2.04.66 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
2位 2.05.83 井上 弘翔(2) 佐賀工高
3位 2.06.84 中村 航矢(2) 伊万里実業高
4位 2.11.57 竹尾 悠(2) 唐津東高
5位 2.12.21 中野 陸斗(2) 鹿島高
6位 2.18.30 荒木 洋介(2) 小城高
7位 2.25.92 福田 拓哉(1) 有田工高
 DNS 富永 勘太朗(2) 弘学館高
予選 6組
1位 2.02.45 田中 秀紀(2) 白石高
2位 2.03.08 山北 竜大(2) 佐賀工高
3位 2.06.73 岩野 仁(2) 伊万里高
4位 2.19.70 山口 颯太(2) 鹿島高
5位 2.22.67 渕野 幾光(2) 嬉野高
6位 2.28.89 久保 颯馬(1) 佐賀東高
7位 2.31.61 内山 涼太(2) 神埼清明高
8位 3.15.41 江里 隼(1) 佐賀学園高
決勝
1位 2.00.00 塚本 正貴(2) 三養基高
2位 2.00.71 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
3位 2.02.16 山北 竜大(2) 佐賀工高
4位 2.02.32 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
5位 2.02.97 重松 宗誠(2) 龍谷高
6位 2.03.54 田中 秀紀(2) 白石高
7位 2.05.14 黒川 慎介(2) 伊万里実業高
8位 2.10.61 宮原 優空(2) 佐賀北高
予選 1組
1位 4.22.14 大島 修太(2) 白石高
2位 4.22.58 副島 康平(2) 致遠館高
3位 4.22.85 光岡 和哉(2) 唐津工高
4位 4.26.48 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
5位 4.41.09 溝上 至恩(2) 北陵高
6位 4.45.09 井手 星斗(1) 小城高
7位 4.49.22 永石 佳大(1) 有田工高
8位 4.50.01 藤田 大智(2) 唐津東高
9位 4.51.56 石井 光羽(2) 嬉野高
10位 4.51.74 嘉村 菖吾(2) 多久高
11位 4.58.53 納富 日向(1) 佐賀清和高
12位 4.59.36 増田 颯太(2) 鳥栖高
13位 5.01.70 江里口 恭介(1) 佐賀工高
 DNS 岩永 奏楽(1) 唐津南高
 DNS 沢井 是翔(1) 弘学館高
予選 2組
1位 4.17.99 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 4.20.76 江頭 大地(2) 北陵高
3位 4.25.04 大川内 健太(1) 伊万里支高
4位 4.25.82 石丸 宏幸(1) 龍谷高
5位 4.26.54 坂本 裕亮(2) 有田工高
6位 4.28.93 岡村 颯太(2) 致遠館高
7位 4.29.09 高口 凌(2) 佐賀商高
8位 4.33.78 竹尾 悠(2) 唐津東高
9位 4.38.73 梶原 嘉人(1) 武雄高
10位 4.45.37 喜多 翼(2) 伊万里実業高
11位 4.57.24 中野 陸斗(2) 鹿島高
12位 5.03.99 下川 伶(1) 鳥栖高
13位 5.04.88 小柳 瑠夏(1) 佐賀工高
 DNS 田崎 瑛大(1) 唐津南高
 DNS 内山 涼太(2) 神埼清明高
予選 3組
1位 4.27.28 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
2位 4.27.29 松江 耕輔(2) 白石高
3位 4.27.57 山崎 誠也(2) 唐津工高
4位 4.27.69 出雲 雄也(2) 伊万里高
5位 4.27.90 内田 怜桜(2) 佐賀東高
6位 4.34.66 執行 一輝(2) 神埼高
7位 4.44.91 牧 大翔(1) 佐賀商高
8位 4.45.52 山嵜 琉翔(2) 嬉野高
9位 4.48.36 志田 英瞭(1) 鹿島高
10位 4.49.86 金原 颯大(1) 小城高
11位 5.42.75 木寺 優斗(1) 伊万里実業高
 DNS 大久保 椋平(2) 佐賀西高
 DNS 井上 翔太(1) 弘学館高
 DNS 原賀 琉(2) 敬徳高
 DNS 杉本 翔二朗(1) 武雄高
決勝
1位 4.00.70 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 4.01.27 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
3位 4.03.26 松江 耕輔(2) 白石高
4位 4.06.56 光岡 和哉(2) 唐津工高
5位 4.07.94 大島 修太(2) 白石高
6位 4.10.76 江頭 大地(2) 北陵高
7位 4.17.99 出雲 雄也(2) 伊万里高
8位 4.21.60 副島 康平(2) 致遠館高
9位 4.23.77 山崎 誠也(2) 唐津工高
10位 4.23.83 坂本 裕亮(2) 有田工高
11位 4.25.25 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
12位 4.26.47 大川内 健太(1) 伊万里支高
13位 4.27.48 高口 凌(2) 佐賀商高
14位 4.27.51 内田 怜桜(2) 佐賀東高
15位 4.31.09 石丸 宏幸(1) 龍谷高
 DNF 岡村 颯太(2) 致遠館高
タイムレース 1組
1位 17.14.79 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
2位 17.41.65 仏坂 輝(2) 有田工高
3位 17.57.32 市坪 悠人(1) 鳥栖高
4位 18.11.89 土田 昂平(2) 伊万里実業高
5位 18.27.74 志田 英瞭(1) 鹿島高
6位 18.31.98 牧 大翔(1) 佐賀商高
7位 18.40.31 金森 駿介(1) 早稲田佐賀高
8位 18.49.30 楠本 晃一朗(1) 武雄高
9位 19.00.83 永石 佳大(1) 有田工高
10位 19.17.66 石井 光羽(2) 嬉野高
11位 19.35.41 山嵜 琉翔(2) 嬉野高
12位 19.40.30 手島 正太郎(1) 早稲田佐賀高
13位 20.09.59 納富 日向(1) 佐賀清和高
 DNS 吉武 拓海(2) 弘学館高
 DNF 内田 怜桜(2) 佐賀東高
タイムレース 2組
1位 15.13.23 谷口 颯太(2) 鳥栖工高
2位 15.14.63 松江 耕輔(2) 白石高
3位 15.14.68 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
4位 15.14.69 大島 修太(2) 白石高
5位 16.02.64 光岡 和哉(2) 唐津工高
6位 16.50.63 副島 康平(2) 致遠館高
7位 17.00.06 出雲 雄也(2) 伊万里高
8位 17.30.02 中島 凰明(1) 北陵高
9位 17.30.48 稲本 尭生(2) 唐津東高
10位 17.32.77 青木 拓翔(1) 敬徳高
11位 19.01.22 大久保 圭太(2) 唐津東高
12位 19.30.13 山田 蒼汰(2) 鹿島高
 DNS 山崎 誠也(2) 唐津工高
 DNS 杉本 翔二朗(1) 武雄高
 DNS 高口 凌(2) 佐賀商高
オープン
1位 14.59.14 小野 泰誠(3) 白石高
2位 15.13.34 西坂 侑(3) 鳥栖工高
3位 15.34.91 広滝 拓音(3) 鳥栖工高
4位 15.46.40 森田 琉斗(3) 白石高
5位 15.52.05 篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
6位 15.59.57 山田 悠斗(3) 伊万里高
7位 16.00.23 山崎 雄允(3) 白石高
8位 16.01.18 山下 健秀(3) 白石高
9位 16.09.40 宮原 星南(1) 鳥栖工高
10位 16.13.27 森下 涼介(2) 白石高
11位 16.14.96 嘉村 颯(1) 鳥栖工高
12位 16.15.15 熊本 羽(2) 鳥栖工高
13位 16.17.14 田中 康裕(3) 鳥栖工高
14位 16.30.90 峰松 旺丞(1) 白石高
15位 16.31.44 高橋 翔大(1) 鳥栖工高
16位 16.33.48 山内 日向汰(1) 鳥栖工高
17位 16.42.21 萩野 凛斗(2) 鳥栖工高
18位 16.43.63 古江 晟那(3) 鳥栖工高
19位 16.44.44 野田 涼月(2) 白石高
20位 16.58.46 古川 照哉(1) 鳥栖工高
21位 17.01.84 山下 颯(1) 白石高
22位 17.02.37 奥田 洋弥(2) 鳥栖工高
23位 17.04.21 加茂 瑞樹(1) 唐津東高
24位 17.13.48 梅津 翔(1) 白石高
25位 17.13.59 井崎 圭吾(2) 白石高
26位 17.19.34 片渕 涼之助(2) 白石高
27位 17.49.26 石橋 朋弥(1) 白石高
28位 19.05.58 桃崎 圭志(1) 唐津東高
29位 20.04.98 平井 里人(2) 早稲田佐賀高
30位 20.16.76 山口 颯太(2) 鹿島高
 DNF 福田 純平(2) 鹿島高
 DNS 中垣 陸(2) 鳥栖工高
 DNF 古川 遥仁(3) 鹿島高
 DNF 樋口 空汰(1) 白石高
 DNF 西村 清(1) 白石高
決勝 (-0.7)
1位 15.95 田中 太陽(2) 龍谷高
2位 16.46 林 虎太郎(2) 龍谷高
3位 17.29 中島 広瑛(2) 佐賀工高
4位 19.69 小笠原 巧(1) 敬徳高
5位 22.32 満岡 龍治(1) 佐賀工高
予選 1組
1位 61.41 藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
2位 62.41 中島 広瑛(2) 佐賀工高
3位 63.65 田中 亮佑(2) 龍谷高
4位 63.73 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
5位 65.09 原田 蓮太郎(2) 白石高
6位 67.25 溝口 翔琉(1) 鳥栖工高
 DNS 森 浩樹(2) 武雄高
 DSQ 古賀 京介(1) 鹿島高
予選 2組
1位 59.97 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 61.80 田中 太陽(2) 龍谷高
3位 62.47 辻 友哉(2) 佐賀北高
4位 62.51 坂口 貴紀(2) 唐津東高
5位 70.80 小笠原 巧(1) 敬徳高
 DNS 梅本 輝良(1) 唐津南高
 DNS 間 大空(1) 鳥栖工高
決勝
1位 56.62 大川内 一真(2) 致遠館高
2位 57.25 田中 太陽(2) 龍谷高
3位 59.07 坂口 貴紀(2) 唐津東高
4位 61.05 中島 広瑛(2) 佐賀工高
5位 61.30 辻 友哉(2) 佐賀北高
6位 62.24 藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
7位 64.47 木下 侑冴(2) 伊万里実業高
8位 66.79 田中 亮佑(2) 龍谷高
決勝
1位 9.41.16 沖田 悠希(2) 白石高
2位 9.46.24 野口 周大(1) 白石高
3位 10.03.92 小川 佳吾(1) 鳥栖工高
4位 10.06.97 重松 宗誠(2) 龍谷高
5位 10.31.52 執行 隆之介(2) 鳥栖工高
6位 10.46.36 喜多 翼(2) 伊万里実業高
7位 11.06.70 岡本 翔(1) 唐津工高
8位 11.25.50 桃崎 圭志(1) 唐津東高
9位 12.47.26 山口 大晴(1) 鹿島高
 DNF 岡村 颯太(2) 致遠館高
 DNS 吉武 拓海(2) 弘学館高
 DNS 山崎 悠斗(1) 弘学館高
 DSQ 山本 陵汰(2) 三養基高
 DNS 嶺川 大輝(1) 唐津工高
 DNS 田崎 瑛大(1) 唐津南高
 DSQ 鈴木 貴士(1) 唐津東高
決勝
1位 22.44.77 藤野 聖史(2) 鳥栖工高
2位 23.56.44 塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
3位 24.17.09 土田 昂平(2) 伊万里実業高
予選 1組
1位 43.92武雄高
2位 44.49敬徳高
3位 44.85鳥栖高
4位 45.64佐賀西高
5位 48.29有田工高
 DSQ鹿島高
 DNS弘学館高
予選 2組
1位 43.77佐賀工高
2位 44.00鳥栖工高
3位 45.48伊万里実業高
 DSQ唐津東高
 DNS佐賀農高
 DNS佐賀東高
予選 3組
1位 43.59龍谷高
2位 44.28致遠館高
3位 45.02佐賀北高
4位 47.52小城高
 DSQ神埼清明高
 DNS唐津南高
 DNS多久高
決勝
1位 43.31龍谷高
2位 43.57鳥栖工高
3位 43.88武雄高
4位 44.26致遠館高
5位 44.61佐賀工高
6位 44.96佐賀北高
7位 45.08鳥栖高
8位 82.33敬徳高
予選 1組
1位 3.42.55鳥栖工高
2位 3.44.94鳥栖高
3位 3.47.05敬徳高
4位 3.53.47嬉野高
 DNS多久高
 DNS神埼清明高
予選 2組
1位 3.31.90佐賀工高
2位 3.34.65致遠館高
3位 3.34.82龍谷高
4位 3.41.96三養基高
5位 3.49.00佐賀西高
6位 4.06.71有田工高
 DNS弘学館高
予選 3組
1位 3.36.34武雄高
2位 3.36.41伊万里実業高
3位 3.39.72鹿島高
4位 3.41.86佐賀北高
5位 3.48.84小城高
6位 3.50.78伊万里高
決勝
1位 3.26.96武雄高
2位 3.27.71佐賀工高
3位 3.27.75致遠館高
4位 3.27.81龍谷高
5位 3.29.56伊万里実業高
6位 3.31.21鳥栖工高
7位 3.41.32鳥栖高
8位 3.42.66鹿島高
決勝
1位 1.85 古賀 孝太朗(1) 武雄高
2位 1.75 林 虎太郎(2) 龍谷高
3位 1.60 真木 翔大(1) 神埼清明高
4位 1.55 原田 航綺(2) 佐賀工高
 NM 折尾 颯真(1) 唐津南高
 NM 栗原 康介(2) 佐賀工高
 NM 福 島 吏貴(1) 致遠館高
 DNS 中野 太智(1) 弘学館高
 DNS 小沢 春平(1) 弘学館高
決勝
1位 2.60 和木田 翔(1) 三養基高
 DNS 真木 翔大(1) 神埼清明高
決勝
1位 7.10 (2.9) 山口 響(2) 伊万里実業高
2位 6.65 (2.2) 山口 源太朗(2) 武雄高
3位 6.64 (1.4) 西村 碧空(2) 佐賀工高
4位 6.29 (2.7) 古賀 広夢(1) 龍谷高
5位 6.19 (2.5) 若林 快(1) 致遠館高
6位 6.15 (1.9) 大下 隼人(1) 鳥栖高
7位 6.12 (0.8) 古賀 孝太朗(1) 武雄高
8位 6.04 (1.2) 福野 裕貴(2) 鹿島高
9位 5.92 (2.7) 諸藤 大(2) 佐賀北高
10位 5.85 (2.9) 坂口 陽人(1) 佐賀工高
11位 5.59 (2.5) 大町 瑞輝(2) 牛津高
12位 5.48 (2.5) 中島 歩音(2) 伊万里実業高
13位 5.46 (1.8) 浦川 龍馬(1) 佐賀農高
14位 5.33 (0.9) 折尾 颯真(1) 唐津南高
15位 5.06 (2.0) 山田 渉(1) 佐賀学園高
16位 4.96 (1.0) 芝原 幸之助(1) 有田工高
17位 4.92 (-0.2) 稲富 礼恩(2) 弘学館高
18位 4.56 (2.0) 田原 聡汰(2) 致遠館高
19位 4.05 (2.5) 福 田 祐 希(1) 有田工高
 DNS 井上 航誠(1) 唐津東高
 DNS 井上 賢人(2) 弘学館高
 DNS 井手 陽斗(1) 北陵高
 NM 北原 遼太郎(2) 多久高
 DNS 南 尚輝(2) 鳥栖工高
 NM 古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
 DNS 坂口 貴紀(2) 唐津東高
 DNS 大坪 暖茉(2) 鳥栖工高
 DNS 森 悠貴(2) 佐賀西高
 DNS 鳥越 裕太(1) 佐賀農高
決勝
1位 14.02 (0.5) 山口 源太朗(2) 武雄高
2位 13.55 (0.5) 太田 翔貴(2) 敬徳高
3位 13.09 (1.8) 古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
4位 12.94 (1.1) 西村 碧空(2) 佐賀工高
5位 12.36 (1.1) 古賀 広夢(1) 龍谷高
6位 12.31 (3.0) 大下 隼人(1) 鳥栖高
7位 12.06 (0.6) 諸藤 大(2) 佐賀北高
8位 11.97 (3.1) 若林 快(1) 致遠館高
 NM 前田 亮(1) 武雄高
 NM 古賀 健太郎(2) 鳥栖高
 DNS 永田 遼(1) 弘学館高
 DNS 金田 航(1) 佐賀西高
決勝
1位 11.29 片渕 晃大(1) 佐賀工高
2位 10.87 水田 悠哉(2) 伊万里高
3位 10.77 山口 陽大(2) 神埼高
4位 9.13 橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
5位 9.06 谷口 翔哉(2) 致遠館高
6位 8.35 内田 有哉(2) 佐賀北高
7位 7.54 楊 拓磨(2) 弘学館高
8位 7.16 吉崎 優(1) 伊万里高
9位 5.38 新宮 健太(1) 鳥栖高
 DNS 中村 俊太(1) 唐津南高
 DNS 栗山 巧磨(2) 唐津南高
 DNS 石橋 武士(2) 鳥栖工高
決勝
1位 29.38 原 優介(2) 三養基高
2位 28.42 福島 唯斗(2) 龍谷高
3位 25.60 西 康希(1) 佐賀工高
4位 24.07 引田 伊織(2) 武雄高
5位 21.58 古藤 侑生(2) 唐津南高
6位 21.55 片渕 一之介(1) 有田工高
7位 17.26 今村 謙心(2) 三養基高
 DNS 栗山 巧磨(2) 唐津南高
決勝
1位 42.92 水田 悠哉(2) 伊万里高
2位 28.88 原 優介(2) 三養基高
3位 28.18 山口 陽大(2) 神埼高
4位 27.70 片渕 晃大(1) 佐賀工高
5位 20.06 中村 俊太(1) 唐津南高
6位 17.49 吉崎 優(1) 伊万里高
 DNS 古藤 侑生(2) 唐津南高
決勝
1位 48.30 小松 陽亮(2) 鳥栖工高
2位 42.90 野口 翔晴(2) 佐賀北高
3位 40.71 今村 謙心(2) 三養基高
4位 40.01 山下 蒼太(2) 武雄高
5位 34.25 宮永 陸翔(1) 多久高
6位 34.02 片渕 一之介(1) 有田工高
7位 32.97 西 康希(1) 佐賀工高
8位 29.96 岡本 大樹(1) 唐津南高
9位 23.80 志岐 優馬(1) 鳥栖高
10位 17.35 三浦 律輝(1) 佐賀商高
11位 16.58 池田 大誠(2) 唐津東高
 DNS 峯 真希登(1) 白石高
 NM 田中 遥斗(1) 佐賀商高
決勝
1位 4425 福島 唯斗(2) 龍谷高
2位 4088 山口 蓮斗(2) 伊万里高
3位 3987 松本 大智(2) 佐賀北高
4位 3615 須賀 煌希(1) 敬徳高
5位 3290 竹崎 康生(2) 伊万里高
6位 2311 金田 航(1) 佐賀西高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.8)
1位 12.58 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 12.92 古賀 美来(1) 龍谷高
3位 13.34 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
4位 14.40 坂本 咲季(1) 唐津東高
5位 14.47 松本 美咲(1) 佐賀学園高
6位 14.82 田中 夢実(1) 神埼清明高
 DNS 植田 菜月(2) 佐賀商高
予選 2組 (1.7)
1位 13.43 熊本 真子(1) 佐賀北高
2位 13.61 井上 結葉(2) 鹿島高
3位 14.01 於保 逢美(2) 鳥栖高
4位 15.00 柏原 彩花(1) 佐賀商高
5位 15.83 山下 美咲(2) 有田工高
 DNS 荒木 星輝(2) 神埼清明高
 DNS 浦川 朋華(1) 唐津南高
予選 3組 (-1.3)
1位 13.00 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
2位 13.14 堤 琴音(2) 武雄高
3位 14.16 松尾 美樹(1) 白石高
4位 14.47 森重 舞香(2) 神埼高
5位 14.50 田中 彩花(1) 佐賀農高
6位 14.76 野本 亜依(1) 佐賀東高
7位 14.96 勝田 海 琴(1) 佐賀女高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.17 山田 沙奈(2) 致遠館高
2位 13.22 津村 凪(1) 佐賀北高
3位 14.03 川浪 明美(1) 鹿島高
4位 14.39 鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
5位 14.48 下川 蘭(2) 三養基高
6位 16.05 大竹 心花(1) 白石高
 DNS 中村 好芭(1) 神埼高
予選 5組 (0.5)
1位 13.22 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
2位 13.32 古賀 葵(1) 鳥栖商高
3位 13.86 山本 彩華(1) 鳥栖高
4位 14.65 加茂 悠楓(1) 唐津南高
5位 15.01 田中 智美(2) 伊万里高
 DNS 梅野 若葉(1) 小城高
 DNS 毛利 友香(1) 早稲田佐賀高
予選 6組 (-0.9)
1位 12.88 山田 沙来(2) 致遠館高
2位 13.49 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
3位 14.51 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
4位 14.57 藤原 望由(2) 小城高
5位 14.99 橋口 ほの花(1) 佐賀女高
6位 15.37 古賀 瑞葵(1) 伊万里高
 DNS 藤瀬 心菜(2) 佐賀西高
予選 7組 (-0.6)
1位 13.54 江頭 煌莉(2) 佐賀清和高
2位 13.89 大塚 凛(2) 龍谷高
3位 14.07 田代 こころ(2) 武雄高
4位 14.45 鶴 遥奈(2) 三養基高
5位 15.23 永渕 沙来(1) 佐賀学園高
 DNS 川久保 怜(2) 佐賀西高
 DNS 副島 望愛(2) 多久高
準決勝 1組 (2.1)
1位 12.78 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
2位 12.80 堤 琴音(2) 武雄高
3位 12.89 山田 沙奈(2) 致遠館高
4位 13.50 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
5位 13.61 山本 彩華(1) 鳥栖高
6位 13.98 松尾 美樹(1) 白石高
7位 14.25 鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
 DNS 津村 凪(1) 佐賀北高
準決勝 2組 (1.8)
1位 12.63 山田 沙来(2) 致遠館高
2位 12.99 古賀 美来(1) 龍谷高
3位 13.03 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
4位 13.32 古賀 葵(1) 鳥栖商高
5位 13.58 井上 結葉(2) 鹿島高
6位 13.87 於保 逢美(2) 鳥栖高
7位 14.14 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
8位 14.46 坂本 咲季(1) 唐津東高
準決勝 3組 (1.4)
1位 12.39 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 13.26 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
3位 13.31 江頭 煌莉(2) 佐賀清和高
4位 13.52 熊本 真子(1) 佐賀北高
5位 13.73 大塚 凛(2) 龍谷高
6位 13.93 川浪 明美(1) 鹿島高
7位 13.95 田代 こころ(2) 武雄高
8位 14.26 鶴 遥奈(2) 三養基高
決勝 (1.4)
1位 12.21 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 12.56 山田 沙来(2) 致遠館高
3位 12.72 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
4位 12.77 山田 沙奈(2) 致遠館高
5位 12.79 堤 琴音(2) 武雄高
6位 12.92 古賀 美来(1) 龍谷高
7位 13.10 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
8位 13.21 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
オープン 1組 (-0.9)
1位 13.45 安東 ひなた(2) 伊万里実業高
2位 13.90 南里 菜々子(2) 佐賀北高
3位 13.92 坂上 舞衣(1) 龍谷高
4位 14.48 野田 詩織(1) 龍谷高
 DNS 何川 あずみ(2) 鳥栖商高
 DNS 岩谷 凛暖(2) 鳥栖商高
 DNS 永石 小雪(3) 佐賀北高
 DNS 重富 陽菜(2) 武雄高
オープン 2組 (-0.1)
1位 13.29 田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
2位 13.82 上野 桜子(1) 致遠館高
3位 14.05 田中 蒼唯(1) 鳥栖商高
4位 14.63 田代 莉遠(2) 伊万里実業高
5位 14.81 湯ノ口 花恩(1) 三養基高
 DNS 北島 夏波(1) 佐賀西高
 DNS 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
オープン 3組 (-0.6)
1位 14.58 山田 璃音(2) 龍谷高
2位 14.61 東 蒼依(1) 鳥栖工高
3位 14.76 平山 純菜(2) 鳥栖工高
4位 14.77 大町 優未子(1) 致遠館高
5位 15.03 中溝 咲来(1) 龍谷高
6位 15.11 田中 幸夏(1) 鳥栖高
7位 15.13 中島 梨乃(1) 佐賀商高
オープン 4組 (-2.0)
1位 14.51 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
2位 14.78 奥田 明莉(1) 鳥栖商高
3位 15.04 古賀 るうか(1) 鳥栖商高
4位 15.23 宮崎 詩歩(1) 佐賀商高
5位 15.25 木村 優希(1) 龍谷高
6位 15.54 多田 さくら(2) 伊万里実業高
 DNS 村田 明由奈(1) 佐賀西高
予選 1組 (-1.4)
1位 27.05 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 27.88 原田 紗朱(1) 佐賀北高
3位 28.62 田中 愛珠(2) 鳥栖高
4位 29.00 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
5位 29.23 三好 皐月(2) 三養基高
6位 31.46 村岡 里咲(2) 白石高
7位 34.48 山下 美咲(2) 有田工高
予選 2組 (-0.6)
1位 27.15 山田 沙奈(2) 致遠館高
2位 27.37 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 27.63 石竹 早希(2) 伊万里実業高
4位 28.05 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
5位 29.32 小石 有紗(2) 龍谷高
6位 29.71 井手 麻妃(1) 佐賀商高
7位 30.12 松尾 春佳(1) 白石高
8位 31.52 白鞘 菜実(1) 小城高
予選 3組 (-0.5)
1位 27.35 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
2位 28.99 大塚 凛(2) 龍谷高
3位 29.32 伊東 里奈(1) 鹿島高
4位 29.34 田代 こころ(2) 武雄高
5位 29.35 鶴田 さくら(2) 三養基高
6位 31.91 田中 夢実(1) 神埼清明高
 DNS 田中 智美(2) 伊万里高
 DNS 植田 菜月(2) 佐賀商高
予選 4組 (-0.9)
1位 27.33 山田 沙来(2) 致遠館高
2位 27.97 堤 琴音(2) 武雄高
3位 28.17 重松 一花(1) 佐賀清和高
4位 28.48 古賀 葵(1) 鳥栖商高
5位 29.42 井上 結葉(2) 鹿島高
6位 30.13 田中 彩花(1) 佐賀農高
7位 31.03 坂本 咲季(1) 唐津東高
 DNS 毛利 友香(1) 早稲田佐賀高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 26.53 山田 沙奈(2) 致遠館高
2位 26.82 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 26.95 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
4位 27.17 石竹 早希(2) 伊万里実業高
5位 27.98 広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
6位 29.23 伊東 里奈(1) 鹿島高
7位 29.64 三好 皐月(2) 三養基高
 DNS 大塚 凛(2) 龍谷高
準決勝 2組 (0.4)
1位 26.10 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 26.24 山田 沙来(2) 致遠館高
3位 26.68 堤 琴音(2) 武雄高
4位 26.69 原田 紗朱(1) 佐賀北高
5位 27.75 重松 一花(1) 佐賀清和高
6位 27.99 古賀 葵(1) 鳥栖商高
7位 28.56 田中 愛珠(2) 鳥栖高
8位 28.77 鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
決勝 (-2.2)
1位 26.03 浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 26.25 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 26.49 山田 沙来(2) 致遠館高
4位 26.67 山田 沙奈(2) 致遠館高
5位 27.18 原田 紗朱(1) 佐賀北高
6位 27.27 堤 琴音(2) 武雄高
7位 27.50 鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
8位 27.76 石竹 早希(2) 伊万里実業高
予選 1組
1位 63.13 田中 愛珠(2) 鳥栖高
2位 64.44 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 65.37 上野 桜子(1) 致遠館高
4位 66.64 神尾 礼乃(2) 伊万里高
5位 68.32 相川 心海(2) 鳥栖商高
6位 70.76 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
7位 72.37 野田 詩織(1) 龍谷高
予選 2組
1位 62.78 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 62.82 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
3位 62.92 田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
4位 67.72 伊東 里奈(1) 鹿島高
5位 69.32 鶴 遥奈(2) 三養基高
6位 70.49 石田 果歩(2) 龍谷高
7位 75.90 村岡 里咲(2) 白石高
 DNS 北 佳穂里(2) 弘学館高
予選 3組
1位 64.03 浦志 光里(1) 伊万里実業高
2位 64.34 原田 紗朱(1) 佐賀北高
3位 65.55 山崎 菜々(2) 佐賀清和高
4位 66.76 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
5位 67.27 権田 千遥(2) 伊万里高
6位 71.64 世戸 杏奈(2) 白石高
7位 75.05 宮崎 詩歩(1) 佐賀商高
決勝
1位 60.20 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 60.39 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
3位 60.63 熊添 萌(2) 佐賀北高
4位 60.92 田中 愛珠(2) 鳥栖高
5位 62.11 田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
6位 63.79 浦志 光里(1) 伊万里実業高
7位 64.19 原田 紗朱(1) 佐賀北高
8位 66.31 上野 桜子(1) 致遠館高
予選 1組
1位 2.29.39 中島 遥音(1) 白石高
2位 2.43.39 棚橋 響(2) 三養基高
3位 2.59.49 松尾 一花(2) 鹿島高
4位 3.05.87 下平 莉子(1) 敬徳高
5位 3.09.93 脇山 七海(1) 唐津南高
 DNS 山本 桃華(2) 弘学館高
 DNS 古賀 花笑(2) 佐賀西高
予選 2組
1位 2.36.18 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
2位 2.38.60 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
3位 2.45.58 水落 天海(2) 神埼高
4位 2.58.24 山口 真央(1) 唐津南高
 DNS 沢田 澪(1) 敬徳高
 DNS 野口 真美(2) 佐賀西高
 DNS 桂川 蓮希(1) 弘学館高
予選 3組
1位 2.40.83 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 2.45.62 赤石 千尋(2) 伊万里高
3位 2.47.54 北方 すばる(1) 唐津東高
4位 2.51.87 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
5位 2.59.24 山崎 日葵(1) 鹿島高
 DNS 福田 和花(1) 武雄高
 DNS 大沢 美月(1) 佐賀商高
予選 4組
1位 2.33.63 前田 穂乃香(2) 白石高
2位 2.42.86 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
3位 2.49.27 古賀 るうか(1) 鳥栖商高
4位 2.55.25 吉丸 史佳(1) 致遠館高
5位 2.57.80 三浦 愛羅(2) 有田工高
6位 2.59.10 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
7位 3.00.09 豊村 優羽(1) 武雄高
 DNS 田中 美彩紀(2) 伊万里高
決勝
1位 2.16.23 堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 2.16.50 前田 穂乃香(2) 白石高
3位 2.18.31 中島 遥音(1) 白石高
4位 2.20.57 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
5位 2.37.31 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
6位 2.38.70 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
7位 2.42.41 水落 天海(2) 神埼高
8位 2.42.42 棚橋 響(2) 三養基高
予選 1組
1位 5.19.14 橋本 奏(2) 白石高
2位 5.21.28 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 5.29.99 古賀 花笑(2) 佐賀西高
4位 5.36.04 川崎 琴実(1) 鹿島高
5位 5.39.63 山戸 萌子(2) 伊万里高
6位 5.46.97 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
7位 5.48.47 佐藤 愛莉(2) 武雄高
8位 5.51.78 三浦 愛羅(2) 有田工高
9位 5.58.07 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
 DNS 大塚 あいか(1) 唐津東高
 DNS 中条 華子(2) 弘学館高
 DNS 山口 真央(1) 唐津南高
予選 2組
1位 5.03.25 前田 穂乃香(2) 白石高
2位 5.16.13 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
3位 5.26.10 古川 真麻(1) 鹿島高
4位 5.32.74 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
5位 5.36.34 古賀 友梨(2) 三養基高
6位 5.36.72 野口 真美(2) 佐賀西高
7位 5.42.09 水落 天海(2) 神埼高
8位 6.00.01 内野 楓恋(2) 伊万里高
9位 6.07.73 吉丸 史佳(1) 致遠館高
10位 6.31.88 大沢 美月(1) 佐賀商高
 DNS 山本 桃華(2) 弘学館高
 DNS 脇山 七海(1) 唐津南高
 DNS 久保 昊実(1) 武雄高
決勝
1位 4.34.00 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
2位 4.39.47 橋本 奏(2) 白石高
3位 4.41.23 前田 穂乃香(2) 白石高
4位 4.59.92 塚本 海碧(1) 佐賀清和高
5位 5.14.85 古川 真麻(1) 鹿島高
6位 5.17.21 古賀 友梨(2) 三養基高
7位 5.23.15 古賀 花笑(2) 佐賀西高
8位 5.32.87 岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
9位 5.36.24 山戸 萌子(2) 伊万里高
10位 5.41.02 川崎 琴実(1) 鹿島高
11位 5.42.21 野口 真美(2) 佐賀西高
12位 5.53.68 佐藤 愛莉(2) 武雄高
13位 5.54.71 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
14位 5.57.76 吉田 結菜(1) 鳥栖商高
15位 6.09.24 三浦 愛羅(2) 有田工高
 DNS 水落 天海(2) 神埼高
決勝
1位 9.55.75 保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
2位 10.06.59 橋本 奏(2) 白石高
3位 10.25.05 白仁田 萌花(1) 白石高
4位 10.33.54 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
5位 11.22.61 古川 真麻(1) 鹿島高
6位 11.25.99 古賀 友梨(2) 三養基高
7位 12.01.23 川崎 琴実(1) 鹿島高
8位 12.26.09 山戸 萌子(2) 伊万里高
9位 12.51.39 内野 楓恋(2) 伊万里高
10位 13.32.71 一ノ瀬 花(2) 武雄高
11位 13.37.57 林 明日美(2) 武雄高
オープン
1位 9.53.12 平島 ゆゆ(3) 白石高
2位 10.56.33 山口 綾(1) 白石高
3位 10.59.15 野口 ののか(3) 伊万里実業高
4位 11.42.06 田中 美妃(2) 佐賀清和高
5位 11.48.83 森田 愛未(1) 白石高
6位 12.43.89 松尾 一花(2) 鹿島高
7位 13.09.08 石井 絆夢(1) 佐賀清和高
8位 13.39.75 山崎 日葵(1) 鹿島高
9位 13.40.70 秋月 美花(2) 鹿島高
 DNS 小松 夕夏(3) 唐津東高
 DNS 坂井 志帆(1) 佐賀清和高
 DNS 古沢 日菜向(3) 佐賀清和高
 DNS 中川 こころ(2) 鹿島高
 DNS 橋口 純怜(1) 白石高
予選 1組 (2.9)
1位 15.49 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 15.86 古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 15.89 辻 悠奈(1) 佐賀清和高
4位 19.34 山田 璃音(2) 龍谷高
 DNS 石橋 美空(1) 佐賀女高
 DNS 中村 好芭(1) 神埼高
 DNF 加藤 奈々(2) 早稲田佐賀高
 DNS 吉井 歩維(1) 小城高
予選 2組 (2.3)
1位 15.98 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
2位 17.30 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
3位 17.53 於保 逢美(2) 鳥栖高
4位 17.99 南里 菜々子(2) 佐賀北高
5位 17.99 大町 優未子(1) 致遠館高
6位 18.42 鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
7位 18.84 森重 舞香(2) 神埼高
 DNS 桑原 椿(1) 武雄高
決勝 (3.8)
1位 15.39 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 15.46 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
3位 15.83 辻 悠奈(1) 佐賀清和高
4位 15.86 古賀 美優(2) 鳥栖商高
5位 17.44 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
6位 17.59 於保 逢美(2) 鳥栖高
7位 18.13 大町 優未子(1) 致遠館高
8位 20.69 南里 菜々子(2) 佐賀北高
予選 1組
1位 71.09 加藤 奈々(2) 早稲田佐賀高
2位 74.47 重富 音央(2) 佐賀清和高
3位 75.73 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
4位 80.15 柏原 彩花(1) 佐賀商高
 DNS 鶴田 さくら(2) 三養基高
 DNS 山本 彩華(1) 鳥栖高
 DNS 浦志 光里(1) 伊万里実業高
 DNS 神尾 礼乃(2) 伊万里高
予選 2組
1位 71.28 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 74.08 古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 75.02 川崎 琉愛(1) 佐賀北高
4位 79.93 北島 夏波(1) 佐賀西高
5位 80.01 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
6位 83.64 田中 幸夏(1) 鳥栖高
 DNS 石竹 早希(2) 伊万里実業高
決勝
1位 69.26 江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 69.57 古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 70.67 加藤 奈々(2) 早稲田佐賀高
4位 73.60 重富 音央(2) 佐賀清和高
5位 73.68 川崎 琉愛(1) 佐賀北高
6位 77.51 前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
7位 80.77 北島 夏波(1) 佐賀西高
8位 81.26 坂口 奈々美(2) 佐賀商高
決勝
1位 29.17.04 石原 真桜(2) 佐賀清和高
2位 29.48.22 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
3位 31.25.95 棚橋 響(2) 三養基高
予選 1組
1位 49.74伊万里実業高
2位 51.38致遠館高
3位 53.66鳥栖高
4位 55.73佐賀商高
5位 56.81唐津東高
 DNS小城高
予選 2組
1位 50.25佐賀北高
2位 53.27龍谷高
3位 56.33白石高
 DNS早稲田佐賀高
 DNS神埼清明高
 DNS武雄高
予選 3組
1位 49.95佐賀清和高
2位 51.12鳥栖商高
3位 54.32鹿島高
4位 55.38三養基高
5位 56.51鳥栖工高
6位 56.78佐賀西高
決勝
1位 49.71伊万里実業高
2位 50.26佐賀北高
3位 50.33佐賀清和高
4位 51.61鳥栖商高
5位 51.94致遠館高
6位 53.60龍谷高
7位 54.09鳥栖高
8位 54.39鹿島高
予選 1組
1位 4.15.66佐賀清和高
2位 4.16.33佐賀北高
3位 4.21.21鳥栖商高
4位 4.38.38佐賀西高
5位 4.42.30致遠館高
6位 4.42.51鹿島高
7位 4.42.87佐賀商高
予選 2組
1位 4.11.42伊万里実業高
2位 4.18.44白石高
3位 4.21.31鳥栖高
4位 4.27.24伊万里高
5位 4.38.45三養基高
 DNS龍谷高
 DNS武雄高
決勝
1位 4.02.32伊万里実業高
2位 4.02.95佐賀北高
3位 4.04.13佐賀清和高
4位 4.04.42白石高
5位 4.19.16鳥栖高
6位 4.23.11鳥栖商高
7位 4.25.83伊万里高
8位 4.38.46佐賀西高
決勝
1位 1.50 川崎 恵月(2) 鹿島高
2位 1.45 桑原 椿(1) 武雄高
3位 1.40 川浪 明美(1) 鹿島高
4位 1.35 居石 芙実(1) 致遠館高
5位 1.35 三好 皐月(2) 三養基高
5位 1.35 大石 夏波(1) 佐賀西高
7位 1.30 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
7位 1.30 川久保 怜(2) 佐賀西高
9位 1.30 田代 莉遠(2) 伊万里実業高
10位 1.30 大竹 心花(1) 白石高
11位 1.25 古賀 美来(1) 龍谷高
12位 1.25 木村 優希(1) 龍谷高
 DNS 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
 DNS 三宮 和依(1) 佐賀清和高
 NM 森 心愛(1) 鳥栖商高
決勝
1位 2.10 坂井 優佑(1) 致遠館高
 NM 浦川 朋華(1) 唐津南高
 DNS 時津 沙彩(2) 神埼清明高
決勝
1位 5.42 (1.8) 松田 凛(2) 佐賀北高
2位 5.14 (1.4) 大島 美音(1) 佐賀北高
3位 5.05 (1.0) 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
4位 4.73 (1.3) 松尾 美樹(1) 白石高
5位 4.57 (0.9) 松尾 春佳(1) 白石高
6位 4.54 (1.8) 坂上 舞衣(1) 龍谷高
7位 4.48 (0.4) 北方 すばる(1) 唐津東高
8位 4.39 (-0.1) 湯ノ口 花恩(1) 三養基高
9位 4.38 (2.7) 三宮 茉和(2) 鳥栖工高
10位 4.37 (0.1) 有森 睦(2) 鹿島高
11位 4.22 (0.1) 田中 蒼唯(1) 鳥栖商高
12位 4.11 (-0.6) 藤原 望由(2) 小城高
13位 4.05 (0.6) 重松 一花(1) 佐賀清和高
14位 3.96 (1.5) 黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
15位 3.80 (2.0) 山本 小羽(1) 佐賀清和高
16位 3.74 (1.1) 松尾 美佑(1) 神埼高
17位 3.24 (-0.1) 中島 梨乃(1) 佐賀商高
18位 2.97 (1.1) 村田 明由奈(1) 佐賀西高
19位 2.91 (1.2) 井手 麻妃(1) 佐賀商高
 NM 津田 優香(1) 致遠館高
決勝
1位 10.27 (1.1) 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 10.01 (-1.2) 林 久美子(2) 早稲田佐賀高
3位 9.61 (-0.1) 北島 夏波(1) 佐賀西高
4位 9.54 (0.7) 加茂 悠楓(1) 唐津南高
5位 9.19 (0.6) 奥田 明莉(1) 鳥栖商高
6位 8.42 (0.4) 世戸 杏奈(2) 白石高
 DNS 石川 さや(1) 佐賀清和高
決勝
1位 10.25 宮原 識水音(2) 鳥栖高
2位 9.76 中島 華(1) 佐賀清和高
3位 9.46 西山 和世(2) 佐賀商高
4位 8.73 大塚 千暖(2) 佐賀農高
5位 8.34 平山 純菜(2) 鳥栖工高
6位 7.99 山崎 彩乃(1) 佐賀西高
7位 7.98 山口 愛心(1) 佐賀清和高
8位 7.00 鹿子嶋 麗(2) 白石高
9位 5.90 大宅 琴音(1) 白石高
10位 5.15 多田 さくら(2) 伊万里実業高
決勝
1位 27.22 近藤 葵音(2) 佐賀清和高
2位 25.98 多田 さくら(2) 伊万里実業高
3位 25.39 中村 涼風(1) 鳥栖商高
4位 25.29 西山 和世(2) 佐賀商高
5位 24.68 馬場 瑞稀(1) 伊万里高
6位 22.49 西寄 彩華(2) 佐賀清和高
7位 22.48 中田 真瑚(2) 佐賀商高
8位 21.57 大塚 千暖(2) 佐賀農高
9位 16.55 鹿子嶋 麗(2) 白石高
10位 16.29 木本 果林(2) 三養基高
11位 15.88 原田 結璃亜(1) 鳥栖商高
12位 15.60 古場 萌香(2) 有田工高
13位 15.43 藤井 ゆき(1) 白石高
14位 14.95 岩城 優来(1) 敬徳高
決勝
1位 36.13 碇 麻央(2) 佐賀女高
2位 25.72 中島 華(1) 佐賀清和高
3位 22.54 青木 穂佳(1) 唐津青翔高
4位 19.94 近藤 葵音(2) 佐賀清和高
5位 19.05 杉山 実音(2) 鳥栖高
6位 16.11 多良 綾奈(2) 佐賀商高
 DNS 勝田 海 琴(1) 佐賀女高
決勝
1位 41.35 中田 真瑚(2) 佐賀商高
2位 34.86 宮原 識水音(2) 鳥栖高
3位 31.74 木本 果林(2) 三養基高
4位 31.64 中村 涼風(1) 鳥栖商高
5位 30.50 多良 綾奈(2) 佐賀商高
6位 30.48 杉山 実音(2) 鳥栖高
7位 30.46 前田 優夏(2) 敬徳高
8位 29.69 古賀 愛望(1) 佐賀女高
9位 28.36 山崎 彩乃(1) 佐賀西高
10位 28.15 西寄 彩華(2) 佐賀清和高
11位 24.19 楢田 佑奈(1) 唐津東高
12位 23.72 山口 愛心(1) 佐賀清和高
13位 23.65 三好 愛瑠(2) 三養基高
14位 21.32 島ノ江 陽依(2) 鹿島高
15位 19.71 原田 結璃亜(1) 鳥栖商高
16位 19.12 東 蒼依(1) 鳥栖工高
17位 15.90 太田 汐里(1) 唐津東高
18位 15.47 古場 萌香(2) 有田工高
19位 14.07 石橋 美空(1) 佐賀女高
20位 13.97 岩城 優来(1) 敬徳高
決勝
1位 3497 前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 2940 前田 優夏(2) 敬徳高
3位 2604 三宮 和依(1) 佐賀清和高
4位 1861 田中 里奈(1) 白石高
5位 1466 井崎 凛(1) 白石高
 DNS 松尾 美佑(1) 神埼高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(-1.1) オープン 1組
        田中 翔大(3) 佐賀工高
2位 10.93(2.6) 決勝
        川崎 秀智(2) 武雄高
3位 11.00(2.5) 準決勝 3組
        河津 皓大(2) 鳥栖工高
4位 11.03(2.1) 準決勝 1組
        川崎 秀智(2) 武雄高
4位 11.03(2.6) 決勝
        河津 皓大(2) 鳥栖工高
6位 11.05(2.8) 予選 1組
        川崎 秀智(2) 武雄高
7位 11.06(-1.1) オープン 1組
        フェルナー 英輝(3) 佐賀工高
8位 11.08(2.6) 決勝
        佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
9位 11.09(2.5) 準決勝 3組
        川原 佑太(2) 龍谷高
10位 11.13(-1.1) オープン 1組
        末次 拓海(3) 佐賀工高
11位 11.16(2.6) 決勝
        川原 佑太(2) 龍谷高
12位 11.24(0.0) 準決勝 2組
        佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
13位 11.33(2.6) 決勝
        小部 龍乃介(1) 佐賀工高
14位 11.34(2.5) 準決勝 3組
        吉田 享介(2) 佐賀工高
15位 11.37(2.6) 決勝
        西田 大師(2) 鳥栖工高
16位 11.39(2.1) 準決勝 1組
        西田 大師(2) 鳥栖工高
17位 11.40(-0.3) 予選 6組
        川原 佑太(2) 龍谷高
18位 11.41(2.6) 決勝
        吉田 享介(2) 佐賀工高
19位 11.43(-1.1) オープン 1組
        大川内 朋哉(3) 敬徳高
19位 11.43(0.0) 準決勝 2組
        小部 龍乃介(1) 佐賀工高
19位 11.43(0.5) 予選 3組
        小部 龍乃介(1) 佐賀工高
19位 11.43(2.5) 準決勝 3組
        秀島 隆成(2) 多久高
23位 11.44(1.5) 予選 4組
        河津 皓大(2) 鳥栖工高
23位 11.44(-1.1) オープン 1組
        野中 裕斗(3) 佐賀工高
23位 11.44(-0.3) 予選 7組
        佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
26位 11.47(2.8) 予選 1組
        秀島 隆成(2) 多久高
27位 11.49(2.5) 準決勝 3組
        野中 太陽(2) 小城高
28位 11.50(0.5) 予選 3組
        奥田 一真(1) 敬徳高
28位 11.50(-1.1) オープン 1組
        田口 世渉(3) 敬徳高
28位 11.50(0.0) 準決勝 2組
        浦田 慎平(1) 龍谷高
31位 11.51(2.8) 予選 1組
        山口 響(2) 伊万里実業高
31位 11.51(-0.3) 予選 7組
        浦田 慎平(1) 龍谷高
31位 11.51(-1.9) 予選 2組
        西田 大師(2) 鳥栖工高
34位 11.52(0.0) 準決勝 2組
        奥田 一真(1) 敬徳高
35位 11.54(0.0) 準決勝 2組
        山口 響(2) 伊万里実業高
35位 11.54(-1.9) 予選 2組
        吉田 享介(2) 佐賀工高
37位 11.55(2.1) 準決勝 1組
        槙 慶高(2) 鳥栖高
38位 11.56(2.1) 準決勝 1組
        牧野 颯希(2) 唐津東高
39位 11.57(2.1) 準決勝 1組
        森 一真(2) 有田工高
40位 11.60(1.5) 予選 4組
        牧野 颯希(2) 唐津東高
41位 11.62(2.5) 準決勝 3組
        山崎 崇史(1) 致遠館高
41位 11.62(1.8) 予選 5組
        槙 慶高(2) 鳥栖高
43位 11.65(2.5) 準決勝 3組
        陣内 祥(1) 佐賀北高
43位 11.65(0.5) 予選 3組
        江頭 嵩人(1) 佐賀北高
45位 11.67(2.8) 予選 1組
        陣内 祥(1) 佐賀北高
45位 11.67(2.1) 準決勝 1組
        真崎 滉平(2) 佐賀西高
47位 11.68(-0.3) 予選 7組
        森 一真(2) 有田工高
48位 11.70(-0.3) 予選 6組
        野中 太陽(2) 小城高
48位 11.70(1.8) 予選 5組
        大坪 陸玖(2) 北陵高
50位 11.71(0.0) 準決勝 2組
        江頭 嵩人(1) 佐賀北高
50位 11.71(1.8) 予選 5組
        前田 亮(1) 武雄高
50位 11.71(2.8) 予選 1組
        福田 昴汰(1) 白石高
53位 11.73(2.1) 準決勝 1組
        大坪 陸玖(2) 北陵高
54位 11.75(0.0) 準決勝 2組
        福田 昴汰(1) 白石高
55位 11.79(-0.3) 予選 6組
        真崎 滉平(2) 佐賀西高
56位 11.80(2.1) 準決勝 1組
        土井 結翔(1) 佐賀商高
57位 11.86(1.8) 予選 5組
        土井 結翔(1) 佐賀商高
58位 11.89(-0.3) 予選 6組
        五十君 太一(2) 三養基高
59位 11.90(-1.4) オープン 9組
        坂本 真生(3) 敬徳高
59位 11.90(-1.9) 予選 2組
        山崎 崇史(1) 致遠館高
61位 11.91(1.5) 予選 4組
        古賀 健太郎(2) 鳥栖高
62位 11.97(-0.3) 予選 6組
        藤 基雄(2) 早稲田佐賀高
63位 11.98(0.0) オープン 4組
        間 大空(1) 鳥栖工高
64位 12.01(0.0) 準決勝 2組
        古賀 健太郎(2) 鳥栖高
65位 12.02(-3.1) オープン 2組
        原田 蒼真(1) 鳥栖工高
66位 12.03(0.5) 予選 3組
        坂井 大河(2) 三養基高
67位 12.05(-1.6) オープン 6組
        山下 慶(1) 鳥栖高
68位 12.12(-2.1) オープン 5組
        内川 夢也(1) 佐賀北高
69位 12.16(-3.1) オープン 2組
        古舘 龍聖(1) 敬徳高
70位 12.19(0.0) オープン 4組
        武富 侑ノ介(1) 佐賀西高
71位 12.20(-2.0) オープン 3組
        南 尚輝(2) 鳥栖工高
72位 12.21(-2.0) オープン 3組
        岸川 雅也(1) 唐津東高
72位 12.21(-0.3) 予選 7組
        後藤 練(1) 致遠館高
74位 12.22(-0.3) 予選 7組
        井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
75位 12.23(-2.0) オープン 3組
        原田 聖矢(1) 鳥栖高
76位 12.24(0.0) オープン 4組
        宮副 遥佳(1) 鳥栖高
77位 12.29(-3.1) オープン 2組
        樋口 湧真(1) 唐津東高
78位 12.30(-1.9) 予選 2組
        庄司 優真(1) 佐賀西高
79位 12.34(0.5) 予選 3組
        松山 勇太(2) 小城高
80位 12.35(-3.1) オープン 2組
        松本 涼太郎(1) 唐津東高
81位 12.38(-3.1) オープン 2組
        山田 朋弥(1) 佐賀工高
81位 12.38(-3.1) オープン 2組
        納富 智朗(1) 佐賀工高
83位 12.40(-1.9) 予選 2組
        末藤 優太(1) 敬徳高
84位 12.42(-2.0) オープン 3組
        森 悠貴(2) 佐賀西高
85位 12.44(-0.3) 予選 7組
        力武 桂史(2) 伊万里実業高
86位 12.45(-2.0) オープン 3組
        笠原 悠以(1) 伊万里実業高
87位 12.48(-2.0) オープン 3組
        小松 陽亮(2) 鳥栖工高
88位 12.49(0.0) オープン 4組
        田原 聡汰(2) 致遠館高
88位 12.49(1.8) 予選 5組
        谷河 怜音(2) 唐津南高
90位 12.51(-2.1) オープン 5組
        中島 歩音(2) 伊万里実業高
91位 12.57(0.5) 予選 3組
        森田 恭平(1) 鹿島高
92位 12.58(-1.4) オープン 9組
        和木田 翔(1) 三養基高
93位 12.60(0.0) オープン 4組
        田中 亮佑(2) 龍谷高
93位 12.60(1.5) 予選 4組
        福 田 祐 希(1) 有田工高
93位 12.60(1.8) 予選 5組
        広瀬 智基(1) 神埼清明高
96位 12.61(0.5) 予選 3組
        向井 琉稀(1) 神埼清明高
97位 12.64(-0.3) 予選 6組
        早岐 世成(2) 伊万里高
97位 12.64(0.4) オープン 7組
        溝口 翔琉(1) 鳥栖工高
99位 12.69(0.0) オープン 4組
        北原 遼太郎(2) 多久高
99位 12.69(-0.3) 予選 6組
        江口 天斗(2) 佐賀農高
101位 12.70(0.4) オープン 7組
        小柳 勇斗(1) 鹿島高
102位 12.71(1.5) 予選 4組
        百武 義能(1) 佐賀学園高
103位 12.76(1.8) 予選 5組
        瀬戸 楓斗(1) 唐津工高
104位 12.78(0.0) オープン 4組
        古賀 亮太(2) 佐賀農高
104位 12.78(-2.0) オープン 3組
        松元 達矢(2) 佐賀西高
106位 12.82(-1.0) オープン 8組
        辻岡 拓磨(1) 多久高
107位 12.85(-2.1) オープン 5組
        本山 有都(1) 敬徳高
107位 12.85(-2.1) オープン 5組
        谷口 翔哉(2) 致遠館高
107位 12.85(-1.6) オープン 6組
        山口 孝仁(2) 鳥栖工高
110位 12.90(1.8) 予選 5組
        吉賀 文俊(1) 佐賀学園高
110位 12.90(-2.1) オープン 5組
        北村 桂輝(2) 敬徳高
110位 12.90(-1.4) オープン 9組
        井上 航誠(1) 唐津東高
113位 12.92(-1.6) オープン 6組
        芝原 幸之助(1) 有田工高
114位 12.94(-1.0) オープン 8組
        木村 達哉(1) 小城高
115位 12.95(-1.6) オープン 6組
        橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
116位 12.97(-1.9) 予選 2組
        田中 遥斗(1) 佐賀商高
117位 12.99(-1.6) オープン 6組
        福田 彩人(2) 龍谷高
117位 12.99(-1.4) オープン 9組
        福 島 吏貴(1) 致遠館高
119位 13.01(-2.1) オープン 5組
        石橋 武士(2) 鳥栖工高
120位 13.02(-2.1) オープン 5組
        中村 篤(1) 佐賀北高
121位 13.04(-1.0) オープン 8組
        木寺 優斗(1) 伊万里実業高
122位 13.07(0.4) オープン 7組
        山内 裕貴(1) 佐賀西高
123位 13.09(-1.6) オープン 6組
        高野 大和(1) 佐賀工高
124位 13.14(0.4) オープン 7組
        三浦 律輝(1) 佐賀商高
125位 13.20(-1.0) オープン 8組
        川内 成琉(1) 有田工高
126位 13.24(0.4) オープン 7組
        草場 隼人(1) 武雄高
127位 13.34(-1.4) オープン 9組
        中村 彰吾(1) 小城高
128位 13.36(0.4) オープン 7組
        飯盛 国清(1) 小城高
129位 13.42(-1.9) 予選 2組
        貫井 廉太(2) 多久高
130位 13.53(0.4) オープン 7組
        新宮 健太(1) 鳥栖高
131位 13.58(2.8) 予選 1組
        園田 隼人(1) 北陵高
132位 13.59(-0.3) 予選 6組
        木下 一技(1) 唐津工高
133位 13.72(-1.4) オープン 9組
        片渕 一之介(1) 有田工高
134位 14.15(-1.0) オープン 8組
        永吉 剛大(1) 鳥栖工高
135位 14.74(-1.0) オープン 8組
        池田 大誠(2) 唐津東高
ランキング
1位 22.16(0.9) 準決勝 2組
        大川内 一真(2) 致遠館高
2位 22.41(-0.8) 決勝
        川崎 秀智(2) 武雄高
3位 22.77(0.9) 準決勝 2組
        川崎 秀智(2) 武雄高
4位 22.92(-0.8) 決勝
        河津 皓大(2) 鳥栖工高
5位 22.97(1.0) 予選 5組
        大川内 一真(2) 致遠館高
6位 23.02(-0.1) 準決勝 1組
        河津 皓大(2) 鳥栖工高
7位 23.04(0.9) 準決勝 2組
        佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
8位 23.19(1.0) 予選 5組
        佐取 裕翔(1) 早稲田佐賀高
9位 23.22(0.9) 準決勝 2組
        浦田 慎平(1) 龍谷高
10位 23.29(0.2) 予選 2組
        河津 皓大(2) 鳥栖工高
11位 23.32(-0.1) 準決勝 1組
        野中 太陽(2) 小城高
12位 23.36(-0.1) 準決勝 1組
        安慶 譲克(2) 龍谷高
13位 23.42(-0.8) 決勝
        野中 太陽(2) 小城高
14位 23.45(0.2) 予選 2組
        浦田 慎平(1) 龍谷高
15位 23.52(-0.1) 準決勝 1組
        広瀬 優貴(2) 鹿島高
16位 23.58(-0.8) 決勝
        安慶 譲克(2) 龍谷高
17位 23.60(-0.1) 準決勝 1組
        松本 大智(2) 佐賀北高
18位 23.63(-0.8) 決勝
        浦田 慎平(1) 龍谷高
19位 23.68(0.7) 予選 4組
        吉田 享介(2) 佐賀工高
20位 23.79(0.2) 予選 6組
        真崎 滉平(2) 佐賀西高
21位 23.84(0.2) 予選 1組
        川崎 秀智(2) 武雄高
22位 23.86(0.7) 予選 4組
        原 直哉(2) 伊万里実業高
23位 23.87(-0.8) 決勝
        広瀬 優貴(2) 鹿島高
24位 23.88(0.2) 予選 6組
        安慶 譲克(2) 龍谷高
24位 23.88(-1.7) 予選 7組
        松本 大智(2) 佐賀北高
26位 23.89(0.2) 予選 2組
        野中 太陽(2) 小城高
27位 23.96(1.0) 予選 5組
        秀島 隆成(2) 多久高
28位 23.99(0.9) 準決勝 2組
        真崎 滉平(2) 佐賀西高
29位 24.10(-0.1) 準決勝 1組
        吉田 享介(2) 佐賀工高
29位 24.10(1.0) 予選 5組
        大坪 陸玖(2) 北陵高
31位 24.15(0.9) 準決勝 2組
        秀島 隆成(2) 多久高
32位 24.19(0.9) 準決勝 2組
        福田 昴汰(1) 白石高
33位 24.20(0.2) 予選 1組
        五十君 太一(2) 三養基高
34位 24.30(1.0) 予選 5組
        山下 慶(1) 鳥栖高
35位 24.36(0.7) 予選 4組
        陣内 祥(1) 佐賀北高
36位 24.37(0.2) 予選 1組
        土井 結翔(1) 佐賀商高
37位 24.52(0.2) 予選 1組
        牧野 颯希(2) 唐津東高
38位 24.54(-1.7) 予選 7組
        福田 昴汰(1) 白石高
39位 24.73(0.2) 予選 6組
        宮副 遥佳(1) 鳥栖高
39位 24.73(0.5) 予選 3組
        奥田 一真(1) 敬徳高
41位 24.84(-1.7) 予選 7組
        庄司 優真(1) 佐賀西高
42位 24.93(0.5) 予選 3組
        広瀬 優貴(2) 鹿島高
43位 24.97(0.2) 予選 1組
        笠原 悠以(1) 伊万里実業高
44位 25.02(0.2) 予選 2組
        森 一真(2) 有田工高
45位 25.23(0.2) 予選 2組
        井ノ上 怜央(2) 佐賀農高
46位 25.32(0.2) 予選 6組
        後藤 練(1) 致遠館高
47位 25.53(0.2) 予選 6組
        末藤 優太(1) 敬徳高
48位 25.68(0.7) 予選 4組
        早岐 世成(2) 伊万里高
49位 25.82(0.7) 予選 4組
        谷河 怜音(2) 唐津南高
50位 25.86(1.0) 予選 5組
        瀬戸 楓斗(1) 唐津工高
51位 25.94(0.5) 予選 3組
        高田 倫(1) 唐津東高
52位 26.33(0.2) 予選 2組
        小柳 勇斗(1) 鹿島高
53位 26.60(0.2) 予選 6組
        村上 隼都(1) 唐津工高
54位 26.62(-1.7) 予選 7組
        梅本 輝良(1) 唐津南高
55位 26.74(0.7) 予選 4組
        篠原 飛翔(1) 神埼清明高
56位 26.86(0.5) 予選 3組
        川内 成琉(1) 有田工高
57位 27.49(0.5) 予選 3組
        横山 直人(1) 弘学館高
58位 27.65(0.2) 予選 1組
        貫井 廉太(2) 多久高
ランキング
1位 51.98 決勝
        原 直哉(2) 伊万里実業高
2位 52.38 予選 1組
        原 直哉(2) 伊万里実業高
3位 52.47 決勝
        広瀬 輝一(2) 武雄高
4位 52.57 決勝
        山口 敦(2) 致遠館高
5位 52.71 予選 1組
        奥田 弘太(1) 鳥栖工高
6位 52.72 予選 2組
        久保田 瑠人(2) 佐賀工高
7位 52.73 決勝
        久保田 瑠人(2) 佐賀工高
8位 52.76 予選 5組
        石川 朝飛(2) 佐賀工高
9位 53.63 予選 5組
        松尾 颯太(2) 鳥栖工高
10位 53.68 予選 5組
        山口 敦(2) 致遠館高
11位 53.69 決勝
        松尾 颯太(2) 鳥栖工高
12位 53.81 予選 5組
        山本 格之進(1) 龍谷高
13位 53.92 予選 4組
        広瀬 輝一(2) 武雄高
14位 53.94 決勝
        奥田 弘太(1) 鳥栖工高
15位 54.09 決勝
        石川 朝飛(2) 佐賀工高
16位 54.10 予選 3組
        辻 友哉(2) 佐賀北高
17位 54.13 予選 2組
        原田 聖矢(1) 鳥栖高
18位 54.23 予選 4組
        広瀬 優貴(2) 鹿島高
19位 54.57 予選 3組
        安慶 譲克(2) 龍谷高
20位 54.62 決勝
        辻 友哉(2) 佐賀北高
21位 54.69 予選 5組
        槙 慶高(2) 鳥栖高
22位 55.35 予選 3組
        森 浩樹(2) 武雄高
23位 55.65 予選 5組
        樋口 湧真(1) 唐津東高
24位 55.72 予選 1組
        伊藤 鼓太郎(2) 佐賀東高
25位 55.78 予選 4組
        岩野 仁(2) 伊万里高
26位 55.84 予選 3組
        青木 然人(1) 致遠館高
27位 55.90 予選 5組
        武富 侑ノ介(1) 佐賀西高
28位 56.40 予選 2組
        田中 裕純(1) 三養基高
29位 56.96 予選 2組
        滝本 京介(2) 小城高
30位 57.04 予選 4組
        坂井 大河(2) 三養基高
31位 57.62 予選 1組
        岩谷 実海(1) 敬徳高
32位 57.70 予選 2組
        中村 篤(1) 佐賀北高
33位 58.07 予選 1組
        古賀 万陽(2) 弘学館高
34位 58.40 予選 4組
        木下 侑冴(2) 伊万里実業高
35位 59.82 予選 4組
        高田 倫(1) 唐津東高
36位 62.78 予選 1組
        小佐々 蹴斗(1) 有田工高
37位 66.51 予選 3組
        大久保 椋平(2) 佐賀西高
ランキング
1位 2.00.00 決勝
        塚本 正貴(2) 三養基高
2位 2.00.71 決勝
        佐藤 光希(1) 鳥栖工高
3位 2.02.16 決勝
        山北 竜大(2) 佐賀工高
4位 2.02.32 決勝
        大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
5位 2.02.40 予選 2組
        塚本 正貴(2) 三養基高
6位 2.02.45 予選 6組
        田中 秀紀(2) 白石高
7位 2.02.76 予選 2組
        重松 宗誠(2) 龍谷高
8位 2.02.97 決勝
        重松 宗誠(2) 龍谷高
9位 2.03.08 予選 6組
        山北 竜大(2) 佐賀工高
10位 2.03.54 決勝
        田中 秀紀(2) 白石高
11位 2.04.66 予選 5組
        佐藤 光希(1) 鳥栖工高
12位 2.04.82 予選 3組
        大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
13位 2.05.14 決勝
        黒川 慎介(2) 伊万里実業高
14位 2.05.80 予選 3組
        高西 悠斗(2) 白石高
15位 2.05.83 予選 5組
        井上 弘翔(2) 佐賀工高
16位 2.06.18 予選 4組
        黒川 慎介(2) 伊万里実業高
17位 2.06.71 予選 1組
        宮原 優空(2) 佐賀北高
18位 2.06.73 予選 6組
        岩野 仁(2) 伊万里高
19位 2.06.84 予選 5組
        中村 航矢(2) 伊万里実業高
20位 2.07.79 予選 4組
        石丸 宏幸(1) 龍谷高
21位 2.08.05 予選 4組
        山内 太陽(2) 鳥栖高
22位 2.08.17 予選 1組
        大川内 健太(1) 伊万里支高
23位 2.09.32 予選 1組
        坂本 裕亮(2) 有田工高
24位 2.09.93 予選 3組
        執行 一輝(2) 神埼高
25位 2.10.02 予選 1組
        田中 裕純(1) 三養基高
26位 2.10.57 予選 1組
        青木 然人(1) 致遠館高
27位 2.10.61 決勝
        宮原 優空(2) 佐賀北高
28位 2.11.40 予選 3組
        鈴木 貴士(1) 唐津東高
29位 2.11.57 予選 5組
        竹尾 悠(2) 唐津東高
30位 2.12.03 予選 2組
        三宮 大器(1) 小城高
31位 2.12.21 予選 5組
        中野 陸斗(2) 鹿島高
32位 2.12.84 予選 4組
        梶原 嘉人(1) 武雄高
33位 2.14.03 予選 2組
        井本 颯太(2) 唐津工高
34位 2.16.43 予選 4組
        古賀 万陽(2) 弘学館高
35位 2.16.80 予選 2組
        水田 健太郎(2) 北陵高
36位 2.16.90 予選 4組
        徳永 樹一(2) 伊万里高
37位 2.18.30 予選 5組
        荒木 洋介(2) 小城高
38位 2.19.17 予選 3組
        横尾 翼(1) 鳥栖高
39位 2.19.25 予選 3組
        嘉村 菖吾(2) 多久高
40位 2.19.41 予選 3組
        吉田 晃平(2) 唐津工高
41位 2.19.70 予選 6組
        山口 颯太(2) 鹿島高
42位 2.19.93 予選 1組
        山領 大介(2) 嬉野高
43位 2.22.67 予選 6組
        渕野 幾光(2) 嬉野高
44位 2.25.92 予選 5組
        福田 拓哉(1) 有田工高
45位 2.28.89 予選 6組
        久保 颯馬(1) 佐賀東高
46位 2.31.61 予選 6組
        内山 涼太(2) 神埼清明高
47位 2.34.59 予選 1組
        岩永 奏楽(1) 唐津南高
48位 3.09.98 予選 2組
        二宮 隆惺(1) 鳥栖商高
49位 3.15.41 予選 6組
        江里 隼(1) 佐賀学園高
ランキング
1位 4.00.70 決勝
        笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 4.01.27 決勝
        太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
3位 4.03.26 決勝
        松江 耕輔(2) 白石高
4位 4.06.56 決勝
        光岡 和哉(2) 唐津工高
5位 4.07.94 決勝
        大島 修太(2) 白石高
6位 4.10.76 決勝
        江頭 大地(2) 北陵高
7位 4.17.99 予選 2組
        笠原 大輔(2) 鳥栖工高
7位 4.17.99 決勝
        出雲 雄也(2) 伊万里高
9位 4.20.76 予選 2組
        江頭 大地(2) 北陵高
10位 4.21.60 決勝
        副島 康平(2) 致遠館高
11位 4.22.14 予選 1組
        大島 修太(2) 白石高
12位 4.22.58 予選 1組
        副島 康平(2) 致遠館高
13位 4.22.85 予選 1組
        光岡 和哉(2) 唐津工高
14位 4.23.77 決勝
        山崎 誠也(2) 唐津工高
15位 4.23.83 決勝
        坂本 裕亮(2) 有田工高
16位 4.25.04 予選 2組
        大川内 健太(1) 伊万里支高
17位 4.25.25 決勝
        斎藤 歩夢(2) 伊万里高
18位 4.25.82 予選 2組
        石丸 宏幸(1) 龍谷高
19位 4.26.47 決勝
        大川内 健太(1) 伊万里支高
20位 4.26.48 予選 1組
        斎藤 歩夢(2) 伊万里高
21位 4.26.54 予選 2組
        坂本 裕亮(2) 有田工高
22位 4.27.28 予選 3組
        太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
23位 4.27.29 予選 3組
        松江 耕輔(2) 白石高
24位 4.27.48 決勝
        高口 凌(2) 佐賀商高
25位 4.27.51 決勝
        内田 怜桜(2) 佐賀東高
26位 4.27.57 予選 3組
        山崎 誠也(2) 唐津工高
27位 4.27.69 予選 3組
        出雲 雄也(2) 伊万里高
28位 4.27.90 予選 3組
        内田 怜桜(2) 佐賀東高
29位 4.28.93 予選 2組
        岡村 颯太(2) 致遠館高
30位 4.29.09 予選 2組
        高口 凌(2) 佐賀商高
31位 4.31.09 決勝
        石丸 宏幸(1) 龍谷高
32位 4.33.78 予選 2組
        竹尾 悠(2) 唐津東高
33位 4.34.66 予選 3組
        執行 一輝(2) 神埼高
34位 4.38.73 予選 2組
        梶原 嘉人(1) 武雄高
35位 4.41.09 予選 1組
        溝上 至恩(2) 北陵高
36位 4.44.91 予選 3組
        牧 大翔(1) 佐賀商高
37位 4.45.09 予選 1組
        井手 星斗(1) 小城高
38位 4.45.37 予選 2組
        喜多 翼(2) 伊万里実業高
39位 4.45.52 予選 3組
        山嵜 琉翔(2) 嬉野高
40位 4.48.36 予選 3組
        志田 英瞭(1) 鹿島高
41位 4.49.22 予選 1組
        永石 佳大(1) 有田工高
42位 4.49.86 予選 3組
        金原 颯大(1) 小城高
43位 4.50.01 予選 1組
        藤田 大智(2) 唐津東高
44位 4.51.56 予選 1組
        石井 光羽(2) 嬉野高
45位 4.51.74 予選 1組
        嘉村 菖吾(2) 多久高
46位 4.57.24 予選 2組
        中野 陸斗(2) 鹿島高
47位 4.58.53 予選 1組
        納富 日向(1) 佐賀清和高
48位 4.59.36 予選 1組
        増田 颯太(2) 鳥栖高
49位 5.01.70 予選 1組
        江里口 恭介(1) 佐賀工高
50位 5.03.99 予選 2組
        下川 伶(1) 鳥栖高
51位 5.04.88 予選 2組
        小柳 瑠夏(1) 佐賀工高
52位 5.42.75 予選 3組
        木寺 優斗(1) 伊万里実業高
ランキング
1位 14.59.14 オープン
        小野 泰誠(3) 白石高
2位 15.13.23 タイムレース 2組
        谷口 颯太(2) 鳥栖工高
3位 15.13.34 オープン
        西坂 侑(3) 鳥栖工高
4位 15.14.63 タイムレース 2組
        松江 耕輔(2) 白石高
5位 15.14.68 タイムレース 2組
        笠原 大輔(2) 鳥栖工高
6位 15.14.69 タイムレース 2組
        大島 修太(2) 白石高
7位 15.34.91 オープン
        広滝 拓音(3) 鳥栖工高
8位 15.46.40 オープン
        森田 琉斗(3) 白石高
9位 15.52.05 オープン
        篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
10位 15.59.57 オープン
        山田 悠斗(3) 伊万里高
11位 16.00.23 オープン
        山崎 雄允(3) 白石高
12位 16.01.18 オープン
        山下 健秀(3) 白石高
13位 16.02.64 タイムレース 2組
        光岡 和哉(2) 唐津工高
14位 16.09.40 オープン
        宮原 星南(1) 鳥栖工高
15位 16.13.27 オープン
        森下 涼介(2) 白石高
16位 16.14.96 オープン
        嘉村 颯(1) 鳥栖工高
17位 16.15.15 オープン
        熊本 羽(2) 鳥栖工高
18位 16.17.14 オープン
        田中 康裕(3) 鳥栖工高
19位 16.30.90 オープン
        峰松 旺丞(1) 白石高
20位 16.31.44 オープン
        高橋 翔大(1) 鳥栖工高
21位 16.33.48 オープン
        山内 日向汰(1) 鳥栖工高
22位 16.42.21 オープン
        萩野 凛斗(2) 鳥栖工高
23位 16.43.63 オープン
        古江 晟那(3) 鳥栖工高
24位 16.44.44 オープン
        野田 涼月(2) 白石高
25位 16.50.63 タイムレース 2組
        副島 康平(2) 致遠館高
26位 16.58.46 オープン
        古川 照哉(1) 鳥栖工高
27位 17.00.06 タイムレース 2組
        出雲 雄也(2) 伊万里高
28位 17.01.84 オープン
        山下 颯(1) 白石高
29位 17.02.37 オープン
        奥田 洋弥(2) 鳥栖工高
30位 17.04.21 オープン
        加茂 瑞樹(1) 唐津東高
31位 17.13.48 オープン
        梅津 翔(1) 白石高
32位 17.13.59 オープン
        井崎 圭吾(2) 白石高
33位 17.14.79 タイムレース 1組
        斎藤 歩夢(2) 伊万里高
34位 17.19.34 オープン
        片渕 涼之助(2) 白石高
35位 17.30.02 タイムレース 2組
        中島 凰明(1) 北陵高
36位 17.30.48 タイムレース 2組
        稲本 尭生(2) 唐津東高
37位 17.32.77 タイムレース 2組
        青木 拓翔(1) 敬徳高
38位 17.41.65 タイムレース 1組
        仏坂 輝(2) 有田工高
39位 17.49.26 オープン
        石橋 朋弥(1) 白石高
40位 17.57.32 タイムレース 1組
        市坪 悠人(1) 鳥栖高
41位 18.11.89 タイムレース 1組
        土田 昂平(2) 伊万里実業高
42位 18.27.74 タイムレース 1組
        志田 英瞭(1) 鹿島高
43位 18.31.98 タイムレース 1組
        牧 大翔(1) 佐賀商高
44位 18.40.31 タイムレース 1組
        金森 駿介(1) 早稲田佐賀高
45位 18.49.30 タイムレース 1組
        楠本 晃一朗(1) 武雄高
46位 19.00.83 タイムレース 1組
        永石 佳大(1) 有田工高
47位 19.01.22 タイムレース 2組
        大久保 圭太(2) 唐津東高
48位 19.05.58 オープン
        桃崎 圭志(1) 唐津東高
49位 19.17.66 タイムレース 1組
        石井 光羽(2) 嬉野高
50位 19.30.13 タイムレース 2組
        山田 蒼汰(2) 鹿島高
51位 19.35.41 タイムレース 1組
        山嵜 琉翔(2) 嬉野高
52位 19.40.30 タイムレース 1組
        手島 正太郎(1) 早稲田佐賀高
53位 20.04.98 オープン
        平井 里人(2) 早稲田佐賀高
54位 20.09.59 タイムレース 1組
        納富 日向(1) 佐賀清和高
55位 20.16.76 オープン
        山口 颯太(2) 鹿島高
ランキング
1位 15.95(-0.7) 決勝
        田中 太陽(2) 龍谷高
2位 16.46(-0.7) 決勝
        林 虎太郎(2) 龍谷高
3位 17.29(-0.7) 決勝
        中島 広瑛(2) 佐賀工高
4位 19.69(-0.7) 決勝
        小笠原 巧(1) 敬徳高
5位 22.32(-0.7) 決勝
        満岡 龍治(1) 佐賀工高
ランキング
1位 56.62 決勝
        大川内 一真(2) 致遠館高
2位 57.25 決勝
        田中 太陽(2) 龍谷高
3位 59.07 決勝
        坂口 貴紀(2) 唐津東高
4位 59.97 予選 2組
        大川内 一真(2) 致遠館高
5位 61.05 決勝
        中島 広瑛(2) 佐賀工高
6位 61.30 決勝
        辻 友哉(2) 佐賀北高
7位 61.41 予選 1組
        藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
8位 61.80 予選 2組
        田中 太陽(2) 龍谷高
9位 62.24 決勝
        藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
10位 62.41 予選 1組
        中島 広瑛(2) 佐賀工高
11位 62.47 予選 2組
        辻 友哉(2) 佐賀北高
12位 62.51 予選 2組
        坂口 貴紀(2) 唐津東高
13位 63.65 予選 1組
        田中 亮佑(2) 龍谷高
14位 63.73 予選 1組
        木下 侑冴(2) 伊万里実業高
15位 64.47 決勝
        木下 侑冴(2) 伊万里実業高
16位 65.09 予選 1組
        原田 蓮太郎(2) 白石高
17位 66.79 決勝
        田中 亮佑(2) 龍谷高
18位 67.25 予選 1組
        溝口 翔琉(1) 鳥栖工高
19位 70.80 予選 2組
        小笠原 巧(1) 敬徳高
ランキング
1位 9.41.16 決勝
        沖田 悠希(2) 白石高
2位 9.46.24 決勝
        野口 周大(1) 白石高
3位 10.03.92 決勝
        小川 佳吾(1) 鳥栖工高
4位 10.06.97 決勝
        重松 宗誠(2) 龍谷高
5位 10.31.52 決勝
        執行 隆之介(2) 鳥栖工高
6位 10.46.36 決勝
        喜多 翼(2) 伊万里実業高
7位 11.06.70 決勝
        岡本 翔(1) 唐津工高
8位 11.25.50 決勝
        桃崎 圭志(1) 唐津東高
9位 12.47.26 決勝
        山口 大晴(1) 鹿島高
ランキング
1位 22.44.77 決勝
        藤野 聖史(2) 鳥栖工高
2位 23.56.44 決勝
        塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
3位 24.17.09 決勝
        土田 昂平(2) 伊万里実業高
ランキング
1位 43.31 決勝
       龍谷高
2位 43.57 決勝
       鳥栖工高
3位 43.59 予選 3組
       龍谷高
4位 43.77 予選 2組
       佐賀工高
5位 43.88 決勝
       武雄高
6位 43.92 予選 1組
       武雄高
7位 44.00 予選 2組
       鳥栖工高
8位 44.26 決勝
       致遠館高
9位 44.28 予選 3組
       致遠館高
10位 44.49 予選 1組
       敬徳高
11位 44.61 決勝
       佐賀工高
12位 44.85 予選 1組
       鳥栖高
13位 44.96 決勝
       佐賀北高
14位 45.02 予選 3組
       佐賀北高
15位 45.08 決勝
       鳥栖高
16位 45.48 予選 2組
       伊万里実業高
17位 45.64 予選 1組
       佐賀西高
18位 47.52 予選 3組
       小城高
19位 48.29 予選 1組
       有田工高
20位 82.33 決勝
       敬徳高
ランキング
1位 3.26.96 決勝
       武雄高
2位 3.27.71 決勝
       佐賀工高
3位 3.27.75 決勝
       致遠館高
4位 3.27.81 決勝
       龍谷高
5位 3.29.56 決勝
       伊万里実業高
6位 3.31.21 決勝
       鳥栖工高
7位 3.31.90 予選 2組
       佐賀工高
8位 3.34.65 予選 2組
       致遠館高
9位 3.34.82 予選 2組
       龍谷高
10位 3.36.34 予選 3組
       武雄高
11位 3.36.41 予選 3組
       伊万里実業高
12位 3.39.72 予選 3組
       鹿島高
13位 3.41.32 決勝
       鳥栖高
14位 3.41.86 予選 3組
       佐賀北高
15位 3.41.96 予選 2組
       三養基高
16位 3.42.55 予選 1組
       鳥栖工高
17位 3.42.66 決勝
       鹿島高
18位 3.44.94 予選 1組
       鳥栖高
19位 3.47.05 予選 1組
       敬徳高
20位 3.48.84 予選 3組
       小城高
21位 3.49.00 予選 2組
       佐賀西高
22位 3.50.78 予選 3組
       伊万里高
23位 3.53.47 予選 1組
       嬉野高
24位 4.06.71 予選 2組
       有田工高
ランキング
1位 1.85 決勝
        古賀 孝太朗(1) 武雄高
2位 1.75 決勝
        林 虎太郎(2) 龍谷高
3位 1.60 決勝
        真木 翔大(1) 神埼清明高
4位 1.55 決勝
        原田 航綺(2) 佐賀工高
ランキング
1位 2.60 決勝
        和木田 翔(1) 三養基高
ランキング
1位 7.10(2.9) 決勝
        山口 響(2) 伊万里実業高
2位 6.65(2.2) 決勝
        山口 源太朗(2) 武雄高
3位 6.64(1.4) 決勝
        西村 碧空(2) 佐賀工高
4位 6.29(2.7) 決勝
        古賀 広夢(1) 龍谷高
5位 6.19(2.5) 決勝
        若林 快(1) 致遠館高
6位 6.15(1.9) 決勝
        大下 隼人(1) 鳥栖高
7位 6.12(0.8) 決勝
        古賀 孝太朗(1) 武雄高
8位 6.04(1.2) 決勝
        福野 裕貴(2) 鹿島高
9位 5.92(2.7) 決勝
        諸藤 大(2) 佐賀北高
10位 5.85(2.9) 決勝
        坂口 陽人(1) 佐賀工高
11位 5.59(2.5) 決勝
        大町 瑞輝(2) 牛津高
12位 5.48(2.5) 決勝
        中島 歩音(2) 伊万里実業高
13位 5.46(1.8) 決勝
        浦川 龍馬(1) 佐賀農高
14位 5.33(0.9) 決勝
        折尾 颯真(1) 唐津南高
15位 5.06(2.0) 決勝
        山田 渉(1) 佐賀学園高
16位 4.96(1.0) 決勝
        芝原 幸之助(1) 有田工高
17位 4.92(-0.2) 決勝
        稲富 礼恩(2) 弘学館高
18位 4.56(2.0) 決勝
        田原 聡汰(2) 致遠館高
19位 4.05(2.5) 決勝
        福 田 祐 希(1) 有田工高
ランキング
1位 14.02(0.5) 決勝
        山口 源太朗(2) 武雄高
2位 13.55(0.5) 決勝
        太田 翔貴(2) 敬徳高
3位 13.09(1.8) 決勝
        古賀 一生凛(2) 鳥栖商高
4位 12.94(1.1) 決勝
        西村 碧空(2) 佐賀工高
5位 12.36(1.1) 決勝
        古賀 広夢(1) 龍谷高
6位 12.31(3.0) 決勝
        大下 隼人(1) 鳥栖高
7位 12.06(0.6) 決勝
        諸藤 大(2) 佐賀北高
8位 11.97(3.1) 決勝
        若林 快(1) 致遠館高
ランキング
1位 11.29 決勝
        片渕 晃大(1) 佐賀工高
2位 10.87 決勝
        水田 悠哉(2) 伊万里高
3位 10.77 決勝
        山口 陽大(2) 神埼高
4位 9.13 決勝
        橋口 龍翔(1) 鳥栖工高
5位 9.06 決勝
        谷口 翔哉(2) 致遠館高
6位 8.35 決勝
        内田 有哉(2) 佐賀北高
7位 7.54 決勝
        楊 拓磨(2) 弘学館高
8位 7.16 決勝
        吉崎 優(1) 伊万里高
9位 5.38 決勝
        新宮 健太(1) 鳥栖高
ランキング
1位 29.38 決勝
        原 優介(2) 三養基高
2位 28.42 決勝
        福島 唯斗(2) 龍谷高
3位 25.60 決勝
        西 康希(1) 佐賀工高
4位 24.07 決勝
        引田 伊織(2) 武雄高
5位 21.58 決勝
        古藤 侑生(2) 唐津南高
6位 21.55 決勝
        片渕 一之介(1) 有田工高
7位 17.26 決勝
        今村 謙心(2) 三養基高
ランキング
1位 42.92 決勝
        水田 悠哉(2) 伊万里高
2位 28.88 決勝
        原 優介(2) 三養基高
3位 28.18 決勝
        山口 陽大(2) 神埼高
4位 27.70 決勝
        片渕 晃大(1) 佐賀工高
5位 20.06 決勝
        中村 俊太(1) 唐津南高
6位 17.49 決勝
        吉崎 優(1) 伊万里高
ランキング
1位 48.30 決勝
        小松 陽亮(2) 鳥栖工高
2位 42.90 決勝
        野口 翔晴(2) 佐賀北高
3位 40.71 決勝
        今村 謙心(2) 三養基高
4位 40.01 決勝
        山下 蒼太(2) 武雄高
5位 34.25 決勝
        宮永 陸翔(1) 多久高
6位 34.02 決勝
        片渕 一之介(1) 有田工高
7位 32.97 決勝
        西 康希(1) 佐賀工高
8位 29.96 決勝
        岡本 大樹(1) 唐津南高
9位 23.80 決勝
        志岐 優馬(1) 鳥栖高
10位 17.35 決勝
        三浦 律輝(1) 佐賀商高
11位 16.58 決勝
        池田 大誠(2) 唐津東高
ランキング
1位 4425 決勝
        福島 唯斗(2) 龍谷高
2位 4088 決勝
        山口 蓮斗(2) 伊万里高
3位 3987 決勝
        松本 大智(2) 佐賀北高
4位 3615 決勝
        須賀 煌希(1) 敬徳高
5位 3290 決勝
        竹崎 康生(2) 伊万里高
6位 2311 決勝
        金田 航(1) 佐賀西高
ランキング
1位 12.21(1.4) 決勝
        浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 12.39(1.4) 準決勝 3組
        浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
3位 12.56(1.4) 決勝
        山田 沙来(2) 致遠館高
4位 12.58(2.8) 予選 1組
        浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
5位 12.63(1.8) 準決勝 2組
        山田 沙来(2) 致遠館高
6位 12.72(1.4) 決勝
        鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
7位 12.77(1.4) 決勝
        山田 沙奈(2) 致遠館高
8位 12.78(2.1) 準決勝 1組
        鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
9位 12.79(1.4) 決勝
        堤 琴音(2) 武雄高
10位 12.80(2.1) 準決勝 1組
        堤 琴音(2) 武雄高
11位 12.88(-0.9) 予選 6組
        山田 沙来(2) 致遠館高
12位 12.89(2.1) 準決勝 1組
        山田 沙奈(2) 致遠館高
13位 12.92(2.8) 予選 1組
        古賀 美来(1) 龍谷高
13位 12.92(1.4) 決勝
        古賀 美来(1) 龍谷高
15位 12.99(1.8) 準決勝 2組
        古賀 美来(1) 龍谷高
16位 13.00(-1.3) 予選 3組
        鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
17位 13.03(1.8) 準決勝 2組
        黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
18位 13.10(1.4) 決勝
        黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
19位 13.14(-1.3) 予選 3組
        堤 琴音(2) 武雄高
20位 13.17(-0.2) 予選 4組
        山田 沙奈(2) 致遠館高
21位 13.21(1.4) 決勝
        広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
22位 13.22(0.5) 予選 5組
        黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
22位 13.22(-0.2) 予選 4組
        津村 凪(1) 佐賀北高
24位 13.26(1.4) 準決勝 3組
        広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
25位 13.29(-0.1) オープン 2組
        田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
26位 13.31(1.4) 準決勝 3組
        江頭 煌莉(2) 佐賀清和高
27位 13.32(0.5) 予選 5組
        古賀 葵(1) 鳥栖商高
27位 13.32(1.8) 準決勝 2組
        古賀 葵(1) 鳥栖商高
29位 13.34(2.8) 予選 1組
        鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
30位 13.43(1.7) 予選 2組
        熊本 真子(1) 佐賀北高
31位 13.45(-0.9) オープン 1組
        安東 ひなた(2) 伊万里実業高
32位 13.49(-0.9) 予選 6組
        広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
33位 13.50(2.1) 準決勝 1組
        鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
34位 13.52(1.4) 準決勝 3組
        熊本 真子(1) 佐賀北高
35位 13.54(-0.6) 予選 7組
        江頭 煌莉(2) 佐賀清和高
36位 13.58(1.8) 準決勝 2組
        井上 結葉(2) 鹿島高
37位 13.61(1.7) 予選 2組
        井上 結葉(2) 鹿島高
37位 13.61(2.1) 準決勝 1組
        山本 彩華(1) 鳥栖高
39位 13.73(1.4) 準決勝 3組
        大塚 凛(2) 龍谷高
40位 13.82(-0.1) オープン 2組
        上野 桜子(1) 致遠館高
41位 13.86(0.5) 予選 5組
        山本 彩華(1) 鳥栖高
42位 13.87(1.8) 準決勝 2組
        於保 逢美(2) 鳥栖高
43位 13.89(-0.6) 予選 7組
        大塚 凛(2) 龍谷高
44位 13.90(-0.9) オープン 1組
        南里 菜々子(2) 佐賀北高
45位 13.92(-0.9) オープン 1組
        坂上 舞衣(1) 龍谷高
46位 13.93(1.4) 準決勝 3組
        川浪 明美(1) 鹿島高
47位 13.95(1.4) 準決勝 3組
        田代 こころ(2) 武雄高
48位 13.98(2.1) 準決勝 1組
        松尾 美樹(1) 白石高
49位 14.01(1.7) 予選 2組
        於保 逢美(2) 鳥栖高
50位 14.03(-0.2) 予選 4組
        川浪 明美(1) 鹿島高
51位 14.05(-0.1) オープン 2組
        田中 蒼唯(1) 鳥栖商高
52位 14.07(-0.6) 予選 7組
        田代 こころ(2) 武雄高
53位 14.14(1.8) 準決勝 2組
        三宮 茉和(2) 鳥栖工高
54位 14.16(-1.3) 予選 3組
        松尾 美樹(1) 白石高
55位 14.25(2.1) 準決勝 1組
        鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
56位 14.26(1.4) 準決勝 3組
        鶴 遥奈(2) 三養基高
57位 14.39(-0.2) 予選 4組
        鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
58位 14.40(2.8) 予選 1組
        坂本 咲季(1) 唐津東高
59位 14.45(-0.6) 予選 7組
        鶴 遥奈(2) 三養基高
60位 14.46(1.8) 準決勝 2組
        坂本 咲季(1) 唐津東高
61位 14.47(-1.3) 予選 3組
        森重 舞香(2) 神埼高
61位 14.47(2.8) 予選 1組
        松本 美咲(1) 佐賀学園高
63位 14.48(-0.2) 予選 4組
        下川 蘭(2) 三養基高
63位 14.48(-0.9) オープン 1組
        野田 詩織(1) 龍谷高
65位 14.50(-1.3) 予選 3組
        田中 彩花(1) 佐賀農高
66位 14.51(-2.0) オープン 4組
        岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
66位 14.51(-0.9) 予選 6組
        三宮 茉和(2) 鳥栖工高
68位 14.57(-0.9) 予選 6組
        藤原 望由(2) 小城高
69位 14.58(-0.6) オープン 3組
        山田 璃音(2) 龍谷高
70位 14.61(-0.6) オープン 3組
        東 蒼依(1) 鳥栖工高
71位 14.63(-0.1) オープン 2組
        田代 莉遠(2) 伊万里実業高
72位 14.65(0.5) 予選 5組
        加茂 悠楓(1) 唐津南高
73位 14.76(-1.3) 予選 3組
        野本 亜依(1) 佐賀東高
73位 14.76(-0.6) オープン 3組
        平山 純菜(2) 鳥栖工高
75位 14.77(-0.6) オープン 3組
        大町 優未子(1) 致遠館高
76位 14.78(-2.0) オープン 4組
        奥田 明莉(1) 鳥栖商高
77位 14.81(-0.1) オープン 2組
        湯ノ口 花恩(1) 三養基高
78位 14.82(2.8) 予選 1組
        田中 夢実(1) 神埼清明高
79位 14.96(-1.3) 予選 3組
        勝田 海 琴(1) 佐賀女高
80位 14.99(-0.9) 予選 6組
        橋口 ほの花(1) 佐賀女高
81位 15.00(1.7) 予選 2組
        柏原 彩花(1) 佐賀商高
82位 15.01(0.5) 予選 5組
        田中 智美(2) 伊万里高
83位 15.03(-0.6) オープン 3組
        中溝 咲来(1) 龍谷高
84位 15.04(-2.0) オープン 4組
        古賀 るうか(1) 鳥栖商高
85位 15.11(-0.6) オープン 3組
        田中 幸夏(1) 鳥栖高
86位 15.13(-0.6) オープン 3組
        中島 梨乃(1) 佐賀商高
87位 15.23(-2.0) オープン 4組
        宮崎 詩歩(1) 佐賀商高
87位 15.23(-0.6) 予選 7組
        永渕 沙来(1) 佐賀学園高
89位 15.25(-2.0) オープン 4組
        木村 優希(1) 龍谷高
90位 15.37(-0.9) 予選 6組
        古賀 瑞葵(1) 伊万里高
91位 15.54(-2.0) オープン 4組
        多田 さくら(2) 伊万里実業高
92位 15.83(1.7) 予選 2組
        山下 美咲(2) 有田工高
93位 16.05(-0.2) 予選 4組
        大竹 心花(1) 白石高
ランキング
1位 26.03(-2.2) 決勝
        浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
2位 26.10(0.4) 準決勝 2組
        浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
3位 26.24(0.4) 準決勝 2組
        山田 沙来(2) 致遠館高
4位 26.25(-2.2) 決勝
        熊添 萌(2) 佐賀北高
5位 26.49(-2.2) 決勝
        山田 沙来(2) 致遠館高
6位 26.53(-0.5) 準決勝 1組
        山田 沙奈(2) 致遠館高
7位 26.67(-2.2) 決勝
        山田 沙奈(2) 致遠館高
8位 26.68(0.4) 準決勝 2組
        堤 琴音(2) 武雄高
9位 26.69(0.4) 準決勝 2組
        原田 紗朱(1) 佐賀北高
10位 26.82(-0.5) 準決勝 1組
        熊添 萌(2) 佐賀北高
11位 26.95(-0.5) 準決勝 1組
        鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
12位 27.05(-1.4) 予選 1組
        浜部 莉帆(2) 伊万里実業高
13位 27.15(-0.6) 予選 2組
        山田 沙奈(2) 致遠館高
14位 27.17(-0.5) 準決勝 1組
        石竹 早希(2) 伊万里実業高
15位 27.18(-2.2) 決勝
        原田 紗朱(1) 佐賀北高
16位 27.27(-2.2) 決勝
        堤 琴音(2) 武雄高
17位 27.33(-0.9) 予選 4組
        山田 沙来(2) 致遠館高
18位 27.35(-0.5) 予選 3組
        鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
19位 27.37(-0.6) 予選 2組
        熊添 萌(2) 佐賀北高
20位 27.50(-2.2) 決勝
        鶴田 恋子(1) 佐賀清和高
21位 27.63(-0.6) 予選 2組
        石竹 早希(2) 伊万里実業高
22位 27.75(0.4) 準決勝 2組
        重松 一花(1) 佐賀清和高
23位 27.76(-2.2) 決勝
        石竹 早希(2) 伊万里実業高
24位 27.88(-1.4) 予選 1組
        原田 紗朱(1) 佐賀北高
25位 27.97(-0.9) 予選 4組
        堤 琴音(2) 武雄高
26位 27.98(-0.5) 準決勝 1組
        広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
27位 27.99(0.4) 準決勝 2組
        古賀 葵(1) 鳥栖商高
28位 28.05(-0.6) 予選 2組
        広瀬 菜々(1) 鳥栖商高
29位 28.17(-0.9) 予選 4組
        重松 一花(1) 佐賀清和高
30位 28.48(-0.9) 予選 4組
        古賀 葵(1) 鳥栖商高
31位 28.56(0.4) 準決勝 2組
        田中 愛珠(2) 鳥栖高
32位 28.62(-1.4) 予選 1組
        田中 愛珠(2) 鳥栖高
33位 28.77(0.4) 準決勝 2組
        鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
34位 28.99(-0.5) 予選 3組
        大塚 凛(2) 龍谷高
35位 29.00(-1.4) 予選 1組
        鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工高
36位 29.23(-1.4) 予選 1組
        三好 皐月(2) 三養基高
36位 29.23(-0.5) 準決勝 1組
        伊東 里奈(1) 鹿島高
38位 29.32(-0.5) 予選 3組
        伊東 里奈(1) 鹿島高
38位 29.32(-0.6) 予選 2組
        小石 有紗(2) 龍谷高
40位 29.34(-0.5) 予選 3組
        田代 こころ(2) 武雄高
41位 29.35(-0.5) 予選 3組
        鶴田 さくら(2) 三養基高
42位 29.42(-0.9) 予選 4組
        井上 結葉(2) 鹿島高
43位 29.64(-0.5) 準決勝 1組
        三好 皐月(2) 三養基高
44位 29.71(-0.6) 予選 2組
        井手 麻妃(1) 佐賀商高
45位 30.12(-0.6) 予選 2組
        松尾 春佳(1) 白石高
46位 30.13(-0.9) 予選 4組
        田中 彩花(1) 佐賀農高
47位 31.03(-0.9) 予選 4組
        坂本 咲季(1) 唐津東高
48位 31.46(-1.4) 予選 1組
        村岡 里咲(2) 白石高
49位 31.52(-0.6) 予選 2組
        白鞘 菜実(1) 小城高
50位 31.91(-0.5) 予選 3組
        田中 夢実(1) 神埼清明高
51位 34.48(-1.4) 予選 1組
        山下 美咲(2) 有田工高
ランキング
1位 60.20 決勝
        江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 60.39 決勝
        堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
3位 60.63 決勝
        熊添 萌(2) 佐賀北高
4位 60.92 決勝
        田中 愛珠(2) 鳥栖高
5位 62.11 決勝
        田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
6位 62.78 予選 2組
        江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
7位 62.82 予選 2組
        堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
8位 62.92 予選 2組
        田尾 友梨果(1) 鳥栖商高
9位 63.13 予選 1組
        田中 愛珠(2) 鳥栖高
10位 63.79 決勝
        浦志 光里(1) 伊万里実業高
11位 64.03 予選 3組
        浦志 光里(1) 伊万里実業高
12位 64.19 決勝
        原田 紗朱(1) 佐賀北高
13位 64.34 予選 3組
        原田 紗朱(1) 佐賀北高
14位 64.44 予選 1組
        熊添 萌(2) 佐賀北高
15位 65.37 予選 1組
        上野 桜子(1) 致遠館高
16位 65.55 予選 3組
        山崎 菜々(2) 佐賀清和高
17位 66.31 決勝
        上野 桜子(1) 致遠館高
18位 66.64 予選 1組
        神尾 礼乃(2) 伊万里高
19位 66.76 予選 3組
        湯浅 心瑞(2) 鳥栖高
20位 67.27 予選 3組
        権田 千遥(2) 伊万里高
21位 67.72 予選 2組
        伊東 里奈(1) 鹿島高
22位 68.32 予選 1組
        相川 心海(2) 鳥栖商高
23位 69.32 予選 2組
        鶴 遥奈(2) 三養基高
24位 70.49 予選 2組
        石田 果歩(2) 龍谷高
25位 70.76 予選 1組
        坂口 奈々美(2) 佐賀商高
26位 71.64 予選 3組
        世戸 杏奈(2) 白石高
27位 72.37 予選 1組
        野田 詩織(1) 龍谷高
28位 75.05 予選 3組
        宮崎 詩歩(1) 佐賀商高
29位 75.90 予選 2組
        村岡 里咲(2) 白石高
ランキング
1位 2.16.23 決勝
        堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
2位 2.16.50 決勝
        前田 穂乃香(2) 白石高
3位 2.18.31 決勝
        中島 遥音(1) 白石高
4位 2.20.57 決勝
        弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
5位 2.29.39 予選 1組
        中島 遥音(1) 白石高
6位 2.33.63 予選 4組
        前田 穂乃香(2) 白石高
7位 2.36.18 予選 2組
        弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
8位 2.37.31 決勝
        樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
9位 2.38.60 予選 2組
        岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
10位 2.38.70 決勝
        岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
11位 2.40.83 予選 3組
        堀田 佳奈(2) 伊万里実業高
12位 2.42.41 決勝
        水落 天海(2) 神埼高
13位 2.42.42 決勝
        棚橋 響(2) 三養基高
14位 2.42.86 予選 4組
        樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
15位 2.43.39 予選 1組
        棚橋 響(2) 三養基高
16位 2.45.58 予選 2組
        水落 天海(2) 神埼高
17位 2.45.62 予選 3組
        赤石 千尋(2) 伊万里高
18位 2.47.54 予選 3組
        北方 すばる(1) 唐津東高
19位 2.49.27 予選 4組
        古賀 るうか(1) 鳥栖商高
20位 2.51.87 予選 3組
        吉田 結菜(1) 鳥栖商高
21位 2.55.25 予選 4組
        吉丸 史佳(1) 致遠館高
22位 2.57.80 予選 4組
        三浦 愛羅(2) 有田工高
23位 2.58.24 予選 2組
        山口 真央(1) 唐津南高
24位 2.59.10 予選 4組
        田尻 彩乃(2) 佐賀商高
25位 2.59.24 予選 3組
        山崎 日葵(1) 鹿島高
26位 2.59.49 予選 1組
        松尾 一花(2) 鹿島高
27位 3.00.09 予選 4組
        豊村 優羽(1) 武雄高
28位 3.05.87 予選 1組
        下平 莉子(1) 敬徳高
29位 3.09.93 予選 1組
        脇山 七海(1) 唐津南高
ランキング
1位 4.34.00 決勝
        保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
2位 4.39.47 決勝
        橋本 奏(2) 白石高
3位 4.41.23 決勝
        前田 穂乃香(2) 白石高
4位 4.59.92 決勝
        塚本 海碧(1) 佐賀清和高
5位 5.03.25 予選 2組
        前田 穂乃香(2) 白石高
6位 5.14.85 決勝
        古川 真麻(1) 鹿島高
7位 5.16.13 予選 2組
        塚本 海碧(1) 佐賀清和高
8位 5.17.21 決勝
        古賀 友梨(2) 三養基高
9位 5.19.14 予選 1組
        橋本 奏(2) 白石高
10位 5.21.28 予選 1組
        保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
11位 5.23.15 決勝
        古賀 花笑(2) 佐賀西高
12位 5.26.10 予選 2組
        古川 真麻(1) 鹿島高
13位 5.29.99 予選 1組
        古賀 花笑(2) 佐賀西高
14位 5.32.74 予選 2組
        岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
15位 5.32.87 決勝
        岸川 莉菜(2) 伊万里実業高
16位 5.36.04 予選 1組
        川崎 琴実(1) 鹿島高
17位 5.36.24 決勝
        山戸 萌子(2) 伊万里高
18位 5.36.34 予選 2組
        古賀 友梨(2) 三養基高
19位 5.36.72 予選 2組
        野口 真美(2) 佐賀西高
20位 5.39.63 予選 1組
        山戸 萌子(2) 伊万里高
21位 5.41.02 決勝
        川崎 琴実(1) 鹿島高
22位 5.42.09 予選 2組
        水落 天海(2) 神埼高
23位 5.42.21 決勝
        野口 真美(2) 佐賀西高
24位 5.46.97 予選 1組
        吉田 結菜(1) 鳥栖商高
25位 5.48.47 予選 1組
        佐藤 愛莉(2) 武雄高
26位 5.51.78 予選 1組
        三浦 愛羅(2) 有田工高
27位 5.53.68 決勝
        佐藤 愛莉(2) 武雄高
28位 5.54.71 決勝
        田尻 彩乃(2) 佐賀商高
29位 5.57.76 決勝
        吉田 結菜(1) 鳥栖商高
30位 5.58.07 予選 1組
        田尻 彩乃(2) 佐賀商高
31位 6.00.01 予選 2組
        内野 楓恋(2) 伊万里高
32位 6.07.73 予選 2組
        吉丸 史佳(1) 致遠館高
33位 6.09.24 決勝
        三浦 愛羅(2) 有田工高
34位 6.31.88 予選 2組
        大沢 美月(1) 佐賀商高
ランキング
1位 9.53.12 オープン
        平島 ゆゆ(3) 白石高
2位 9.55.75 決勝
        保楊枝 乃綾(2) 佐賀清和高
3位 10.06.59 決勝
        橋本 奏(2) 白石高
4位 10.25.05 決勝
        白仁田 萌花(1) 白石高
5位 10.33.54 決勝
        弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
6位 10.56.33 オープン
        山口 綾(1) 白石高
7位 10.59.15 オープン
        野口 ののか(3) 伊万里実業高
8位 11.22.61 決勝
        古川 真麻(1) 鹿島高
9位 11.25.99 決勝
        古賀 友梨(2) 三養基高
10位 11.42.06 オープン
        田中 美妃(2) 佐賀清和高
11位 11.48.83 オープン
        森田 愛未(1) 白石高
12位 12.01.23 決勝
        川崎 琴実(1) 鹿島高
13位 12.26.09 決勝
        山戸 萌子(2) 伊万里高
14位 12.43.89 オープン
        松尾 一花(2) 鹿島高
15位 12.51.39 決勝
        内野 楓恋(2) 伊万里高
16位 13.09.08 オープン
        石井 絆夢(1) 佐賀清和高
17位 13.32.71 決勝
        一ノ瀬 花(2) 武雄高
18位 13.37.57 決勝
        林 明日美(2) 武雄高
19位 13.39.75 オープン
        山崎 日葵(1) 鹿島高
20位 13.40.70 オープン
        秋月 美花(2) 鹿島高
ランキング
1位 15.39(3.8) 決勝
        松田 凛(2) 佐賀北高
2位 15.46(3.8) 決勝
        長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
3位 15.49(2.9) 予選 1組
        松田 凛(2) 佐賀北高
4位 15.83(3.8) 決勝
        辻 悠奈(1) 佐賀清和高
5位 15.86(2.9) 予選 1組
        古賀 美優(2) 鳥栖商高
5位 15.86(3.8) 決勝
        古賀 美優(2) 鳥栖商高
7位 15.89(2.9) 予選 1組
        辻 悠奈(1) 佐賀清和高
8位 15.98(2.3) 予選 2組
        長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
9位 17.30(2.3) 予選 2組
        前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
10位 17.44(3.8) 決勝
        前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
11位 17.53(2.3) 予選 2組
        於保 逢美(2) 鳥栖高
12位 17.59(3.8) 決勝
        於保 逢美(2) 鳥栖高
13位 17.99(2.3) 予選 2組
        大町 優未子(1) 致遠館高
13位 17.99(2.3) 予選 2組
        南里 菜々子(2) 佐賀北高
15位 18.13(3.8) 決勝
        大町 優未子(1) 致遠館高
16位 18.42(2.3) 予選 2組
        鴛渕 有咲(1) 早稲田佐賀高
17位 18.84(2.3) 予選 2組
        森重 舞香(2) 神埼高
18位 19.34(2.9) 予選 1組
        山田 璃音(2) 龍谷高
19位 20.69(3.8) 決勝
        南里 菜々子(2) 佐賀北高
ランキング
1位 69.26 決勝
        江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
2位 69.57 決勝
        古賀 美優(2) 鳥栖商高
3位 70.67 決勝
        加藤 奈々(2) 早稲田佐賀高
4位 71.09 予選 1組
        加藤 奈々(2) 早稲田佐賀高
5位 71.28 予選 2組
        江口 蘭琉(2) 佐賀清和高
6位 73.60 決勝
        重富 音央(2) 佐賀清和高
7位 73.68 決勝
        川崎 琉愛(1) 佐賀北高
8位 74.08 予選 2組
        古賀 美優(2) 鳥栖商高
9位 74.47 予選 1組
        重富 音央(2) 佐賀清和高
10位 75.02 予選 2組
        川崎 琉愛(1) 佐賀北高
11位 75.73 予選 1組
        前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
12位 77.51 決勝
        前迫 莉奈(1) 鳥栖商高
13位 79.93 予選 2組
        北島 夏波(1) 佐賀西高
14位 80.01 予選 2組
        坂口 奈々美(2) 佐賀商高
15位 80.15 予選 1組
        柏原 彩花(1) 佐賀商高
16位 80.77 決勝
        北島 夏波(1) 佐賀西高
17位 81.26 決勝
        坂口 奈々美(2) 佐賀商高
18位 83.64 予選 2組
        田中 幸夏(1) 鳥栖高
ランキング
1位 29.17.04 決勝
        石原 真桜(2) 佐賀清和高
2位 29.48.22 決勝
        樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
3位 31.25.95 決勝
        棚橋 響(2) 三養基高
ランキング
1位 49.71 決勝
       伊万里実業高
2位 49.74 予選 1組
       伊万里実業高
3位 49.95 予選 3組
       佐賀清和高
4位 50.25 予選 2組
       佐賀北高
5位 50.26 決勝
       佐賀北高
6位 50.33 決勝
       佐賀清和高
7位 51.12 予選 3組
       鳥栖商高
8位 51.38 予選 1組
       致遠館高
9位 51.61 決勝
       鳥栖商高
10位 51.94 決勝
       致遠館高
11位 53.27 予選 2組
       龍谷高
12位 53.60 決勝
       龍谷高
13位 53.66 予選 1組
       鳥栖高
14位 54.09 決勝
       鳥栖高
15位 54.32 予選 3組
       鹿島高
16位 54.39 決勝
       鹿島高
17位 55.38 予選 3組
       三養基高
18位 55.73 予選 1組
       佐賀商高
19位 56.33 予選 2組
       白石高
20位 56.51 予選 3組
       鳥栖工高
21位 56.78 予選 3組
       佐賀西高
22位 56.81 予選 1組
       唐津東高
ランキング
1位 4.02.32 決勝
       伊万里実業高
2位 4.02.95 決勝
       佐賀北高
3位 4.04.13 決勝
       佐賀清和高
4位 4.04.42 決勝
       白石高
5位 4.11.42 予選 2組
       伊万里実業高
6位 4.15.66 予選 1組
       佐賀清和高
7位 4.16.33 予選 1組
       佐賀北高
8位 4.18.44 予選 2組
       白石高
9位 4.19.16 決勝
       鳥栖高
10位 4.21.21 予選 1組
       鳥栖商高
11位 4.21.31 予選 2組
       鳥栖高
12位 4.23.11 決勝
       鳥栖商高
13位 4.25.83 決勝
       伊万里高
14位 4.27.24 予選 2組
       伊万里高
15位 4.38.38 予選 1組
       佐賀西高
16位 4.38.45 予選 2組
       三養基高
17位 4.38.46 決勝
       佐賀西高
18位 4.42.30 予選 1組
       致遠館高
19位 4.42.51 予選 1組
       鹿島高
20位 4.42.87 予選 1組
       佐賀商高
ランキング
1位 1.50 決勝
        川崎 恵月(2) 鹿島高
2位 1.45 決勝
        桑原 椿(1) 武雄高
3位 1.40 決勝
        川浪 明美(1) 鹿島高
4位 1.35 決勝
        大石 夏波(1) 佐賀西高
4位 1.35 決勝
        三好 皐月(2) 三養基高
4位 1.35 決勝
        居石 芙実(1) 致遠館高
7位 1.30 決勝
        大竹 心花(1) 白石高
7位 1.30 決勝
        田代 莉遠(2) 伊万里実業高
7位 1.30 決勝
        長尾 夏鈴(1) 佐賀清和高
7位 1.30 決勝
        川久保 怜(2) 佐賀西高
11位 1.25 決勝
        木村 優希(1) 龍谷高
11位 1.25 決勝
        古賀 美来(1) 龍谷高
ランキング
1位 2.10 決勝
        坂井 優佑(1) 致遠館高
ランキング
1位 5.42(1.8) 決勝
        松田 凛(2) 佐賀北高
2位 5.14(1.4) 決勝
        大島 美音(1) 佐賀北高
3位 5.05(1.0) 決勝
        林 久美子(2) 早稲田佐賀高
4位 4.73(1.3) 決勝
        松尾 美樹(1) 白石高
5位 4.57(0.9) 決勝
        松尾 春佳(1) 白石高
6位 4.54(1.8) 決勝
        坂上 舞衣(1) 龍谷高
7位 4.48(0.4) 決勝
        北方 すばる(1) 唐津東高
8位 4.39(-0.1) 決勝
        湯ノ口 花恩(1) 三養基高
9位 4.38(2.7) 決勝
        三宮 茉和(2) 鳥栖工高
10位 4.37(0.1) 決勝
        有森 睦(2) 鹿島高
11位 4.22(0.1) 決勝
        田中 蒼唯(1) 鳥栖商高
12位 4.11(-0.6) 決勝
        藤原 望由(2) 小城高
13位 4.05(0.6) 決勝
        重松 一花(1) 佐賀清和高
14位 3.96(1.5) 決勝
        黒木 柚衣(1) 伊万里実業高
15位 3.80(2.0) 決勝
        山本 小羽(1) 佐賀清和高
16位 3.74(1.1) 決勝
        松尾 美佑(1) 神埼高
17位 3.24(-0.1) 決勝
        中島 梨乃(1) 佐賀商高
18位 2.97(1.1) 決勝
        村田 明由奈(1) 佐賀西高
19位 2.91(1.2) 決勝
        井手 麻妃(1) 佐賀商高
ランキング
1位 10.27(1.1) 決勝
        前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 10.01(-1.2) 決勝
        林 久美子(2) 早稲田佐賀高
3位 9.61(-0.1) 決勝
        北島 夏波(1) 佐賀西高
4位 9.54(0.7) 決勝
        加茂 悠楓(1) 唐津南高
5位 9.19(0.6) 決勝
        奥田 明莉(1) 鳥栖商高
6位 8.42(0.4) 決勝
        世戸 杏奈(2) 白石高
ランキング
1位 10.25 決勝
        宮原 識水音(2) 鳥栖高
2位 9.76 決勝
        中島 華(1) 佐賀清和高
3位 9.46 決勝
        西山 和世(2) 佐賀商高
4位 8.73 決勝
        大塚 千暖(2) 佐賀農高
5位 8.34 決勝
        平山 純菜(2) 鳥栖工高
6位 7.99 決勝
        山崎 彩乃(1) 佐賀西高
7位 7.98 決勝
        山口 愛心(1) 佐賀清和高
8位 7.00 決勝
        鹿子嶋 麗(2) 白石高
9位 5.90 決勝
        大宅 琴音(1) 白石高
10位 5.15 決勝
        多田 さくら(2) 伊万里実業高
ランキング
1位 27.22 決勝
        近藤 葵音(2) 佐賀清和高
2位 25.98 決勝
        多田 さくら(2) 伊万里実業高
3位 25.39 決勝
        中村 涼風(1) 鳥栖商高
4位 25.29 決勝
        西山 和世(2) 佐賀商高
5位 24.68 決勝
        馬場 瑞稀(1) 伊万里高
6位 22.49 決勝
        西寄 彩華(2) 佐賀清和高
7位 22.48 決勝
        中田 真瑚(2) 佐賀商高
8位 21.57 決勝
        大塚 千暖(2) 佐賀農高
9位 16.55 決勝
        鹿子嶋 麗(2) 白石高
10位 16.29 決勝
        木本 果林(2) 三養基高
11位 15.88 決勝
        原田 結璃亜(1) 鳥栖商高
12位 15.60 決勝
        古場 萌香(2) 有田工高
13位 15.43 決勝
        藤井 ゆき(1) 白石高
14位 14.95 決勝
        岩城 優来(1) 敬徳高
ランキング
1位 36.13 決勝
        碇 麻央(2) 佐賀女高
2位 25.72 決勝
        中島 華(1) 佐賀清和高
3位 22.54 決勝
        青木 穂佳(1) 唐津青翔高
4位 19.94 決勝
        近藤 葵音(2) 佐賀清和高
5位 19.05 決勝
        杉山 実音(2) 鳥栖高
6位 16.11 決勝
        多良 綾奈(2) 佐賀商高
ランキング
1位 41.35 決勝
        中田 真瑚(2) 佐賀商高
2位 34.86 決勝
        宮原 識水音(2) 鳥栖高
3位 31.74 決勝
        木本 果林(2) 三養基高
4位 31.64 決勝
        中村 涼風(1) 鳥栖商高
5位 30.50 決勝
        多良 綾奈(2) 佐賀商高
6位 30.48 決勝
        杉山 実音(2) 鳥栖高
7位 30.46 決勝
        前田 優夏(2) 敬徳高
8位 29.69 決勝
        古賀 愛望(1) 佐賀女高
9位 28.36 決勝
        山崎 彩乃(1) 佐賀西高
10位 28.15 決勝
        西寄 彩華(2) 佐賀清和高
11位 24.19 決勝
        楢田 佑奈(1) 唐津東高
12位 23.72 決勝
        山口 愛心(1) 佐賀清和高
13位 23.65 決勝
        三好 愛瑠(2) 三養基高
14位 21.32 決勝
        島ノ江 陽依(2) 鹿島高
15位 19.71 決勝
        原田 結璃亜(1) 鳥栖商高
16位 19.12 決勝
        東 蒼依(1) 鳥栖工高
17位 15.90 決勝
        太田 汐里(1) 唐津東高
18位 15.47 決勝
        古場 萌香(2) 有田工高
19位 14.07 決勝
        石橋 美空(1) 佐賀女高
20位 13.97 決勝
        岩城 優来(1) 敬徳高
ランキング
1位 3497 決勝
        前川 小桃乃(2) 佐賀清和高
2位 2940 決勝
        前田 優夏(2) 敬徳高
3位 2604 決勝
        三宮 和依(1) 佐賀清和高
4位 1861 決勝
        田中 里奈(1) 白石高
5位 1466 決勝
        井崎 凛(1) 白石高

コメント