佐賀県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐賀県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

佐賀県高校新人陸上

会場:SAGAサンライズパーク第2競技場
開催日:2021年9月18日

タイムテーブル2021年

time-table
スタートリスト 予選 1組
伊藤 隆星(2) 佐賀東高
秀島 隆成(2) 多久高校
川崎 秀智(2) 武雄高校
山口 響(2) 伊万里実
福田 昴汰(1) 白石高校
陣内 祥(1) 佐賀北高
園田 隼人(1) 北陵高校
スタートリスト 予選 2組
田川 泰成(2) 佐賀東高
貫井 廉太(2) 多久高校
山﨑 崇史(1) 致遠館高
吉田 享介(2) 佐賀工業
西田 大師(2) 鳥栖工業
庄司 優真(1) 佐賀西高
田中 遥斗(1) 佐賀商業
末藤 優太(1) 敬徳高校
スタートリスト 予選 3組
向井 琉稀(1) 神埼清明
井上 賢人(2) 弘学館高
奥田 一真(1) 敬徳高校
小部龍乃介(1) 佐賀工業
江頭 嵩人(1) 佐賀北高
坂井 大河(2) 三養基高
松山 勇太(2) 小城高校
森田 恭平(1) 鹿島高校
スタートリスト 予選 4組
岡本 大樹(1) 唐津南高
百武 義能(1) 佐賀学園
河津 皓大(2) 鳥栖工業
古賀健太郎(2) 鳥栖高校
大町 瑞輝(2) 牛津高校
牧野 颯希(2) 唐津東高
福田 祐希(1) 有田工業
野中 一志(1) 鹿島高校
スタートリスト 予選 5組
吉賀 文俊(1) 佐賀学園
廣瀬 智基(1) 神埼清明
土井 結翔(1) 佐賀商業
前田 亮(1) 武雄高校
大坪 陸玖(2) 北陵高校
槇 慶高(2) 鳥栖高校
谷河 怜音(2) 唐津南高
瀨戸 楓斗(1) 唐津工業
スタートリスト 予選 6組
藤 基雄(2) 早稲田
木下 一技(1) 唐津工業
五十君太一(2) 三養基高
野中 太陽(2) 小城高校
川原 佑太(2) 龍谷高校
眞﨑 滉平(2) 佐賀西高
江口 天斗(2) 佐賀農業
早岐 世成(2) 伊万里高
スタートリスト 予選 7組
佐取 裕翔(1) 早稲田
光井 政翔(1) 弘学館高
森 一真(2) 有田工業
井ノ上怜央(2) 佐賀農業
川口 絢也(2) 唐津東高
浦田 慎平(1) 龍谷高校
後藤 練(1) 致遠館高
力武 桂史(2) 伊万里実
スタートリスト 予選 1組
土井 結翔(1) 佐賀商業
笠原 悠以(1) 伊万里実
牧野 颯希(2) 唐津東高
川崎 秀智(2) 武雄高校
五十君太一(2) 三養基高
貫井 廉太(2) 多久高校
一ノ瀬結羽(1) 佐賀東高
スタートリスト 予選 2組
柚木 一吹(1) 弘学館高
森 一真(2) 有田工業
河津 皓大(2) 鳥栖工業
野中 太陽(2) 小城高校
浦田 慎平(1) 龍谷高校
小柳 勇斗(1) 鹿島高校
井ノ上怜央(2) 佐賀農業
スタートリスト 予選 3組
横山 直人(1) 弘学館高
髙田 倫(1) 唐津東高
川内 成琉(1) 有田工業
奥田 一真(1) 敬徳高校
廣瀬 優貴(2) 鹿島高校
山口 泰征(1) 神埼清明
伊藤鼓太郎(2) 佐賀東高
スタートリスト 予選 4組
篠原 飛翔(1) 神埼清明
奥田 弘太(1) 鳥栖工業
吉田 享介(2) 佐賀工業
原 直哉(2) 伊万里実
陣内 祥(1) 佐賀北高
谷河 怜音(2) 唐津南高
早岐 世成(2) 伊万里高
スタートリスト 予選 5組
佐取 裕翔(1) 早稲田
山下 慶(1) 鳥栖高校
大川内一真(2) 致遠館高
秀島 隆成(2) 多久高校
大坪 陸玖(2) 北陵高校
瀨戸 楓斗(1) 唐津工業
田中 泰志(1) 小城高校
スタートリスト 予選 6組
後藤 練(1) 致遠館高
眞﨑 滉平(2) 佐賀西高
宮副 遙佳(1) 鳥栖高校
末藤 優太(1) 敬徳高校
安慶 譲克(2) 龍谷高校
村上 隼都(1) 唐津工業
藤 基雄(2) 早稲田
スタートリスト 予選 7組
百﨑 智輝(1) 武雄高校
福田 昴汰(1) 白石高校
藤澤 悠貴(2) 佐賀工業
松本 大智(2) 佐賀北高
庄司 優真(1) 佐賀西高
梅本 輝良(1) 唐津南高
古賀 亮太(2) 佐賀農業
予選 1組
1位 52.38 原 直哉(2) 伊万里実
2位 52.71 奥田 弘太(1) 鳥栖工業
3位 55.72 伊藤鼓太郎(2) 佐賀東高
4位 57.62 岩谷 実海(1) 敬徳高校
5位 58.07 古賀 万陽(2) 弘学館高
6位 1.02.78 小佐々蹴斗(1) 有田工業
DNS 岩松 瑞(1) 神埼清明
予選 2組
1位 52.72 久保田瑠人(2) 佐賀工業
2位 54.13 原田 聖矢(1) 鳥栖高校
3位 56.40 田中 裕純(1) 三養基高
4位 56.96 滝本 京介(2) 小城高校
5位 57.70 中村 篤(1) 佐賀北高
DNS 今村 蓮恩(1) 神埼清明
DNS 原田蓮太郎(2) 白石高校
予選 3組
1位 54.10 辻 友哉(2) 佐賀北高
2位 54.57 安慶 譲克(2) 龍谷高校
3位 55.35 森 浩樹(2) 武雄高校
4位 55.84 青木 然人(1) 致遠館高
5位 1.06.51 大久保椋平(2) 佐賀西高
DNS 二宮 隆惺(1) 鳥栖商業
DNS 辻 諒太(1) 敬徳高校
DNS 原口 昊(1) 嬉野高校
予選 4組
1位 53.92 廣瀬 輝一(2) 武雄高校
2位 54.23 廣瀬 優貴(2) 鹿島高校
3位 55.78 岩野 仁(2) 伊万里高
4位 57.04 坂井 大河(2) 三養基高
5位 58.40 木下 侑冴(2) 伊万里実
6位 59.82 髙田 倫(1) 唐津東高
DNS 池田 遥人(1) 小城高校
予選 5組
1位 52.76 石川 朝飛(2) 佐賀工業
2位 53.63 松尾 颯太(2) 鳥栖工業
3位 53.68 山口 敦(2) 致遠館高
4位 53.81 山本格之進(1) 龍谷高校
5位 54.69 槇 慶高(2) 鳥栖高校
6位 55.65 樋口 湧真(1) 唐津東高
7位 55.90 武富侑ノ介(1) 佐賀西高
決勝
1位 51.98 原 直哉(2) 伊万里実
2位 52.47 廣瀬 輝一(2) 武雄高校
3位 52.57 山口 敦(2) 致遠館高
4位 52.73 久保田瑠人(2) 佐賀工業
5位 53.69 松尾 颯太(2) 鳥栖工業
6位 53.94 奥田 弘太(1) 鳥栖工業
7位 54.09 石川 朝飛(2) 佐賀工業
8位 54.62 辻 友哉(2) 佐賀北高
スタートリスト 予選 1組
岩永 奏楽(1) 唐津南高
宮原 優空(2) 佐賀北高
坂本 裕亮(2) 有田工業
田中 裕純(1) 三養基高
大川内健太(1) 伊万里支
山領 大介(2) 嬉野高校
青木 然人(1) 致遠館高
スタートリスト 予選 2組
二宮 隆惺(1) 鳥栖商業
塚本 正貴(2) 三養基高
井本 颯太(2) 唐津工業
重松 宗誠(2) 龍谷高校
三宮 大器(1) 小城高校
水田健太郎(2) 北陵高校
下村 陽稀(1) 神埼高校
スタートリスト 予選 3組
鈴木 貴士(1) 唐津東高
高西 悠斗(2) 白石高校
横尾 翼(1) 鳥栖高校
大安 栄嗣 (1) 鳥栖工業
執行 一輝(2) 神埼高校
嘉村 菖吾(2) 多久高校
吉田 晃平(2) 唐津工業
スタートリスト 予選 4組
古賀 万陽(2) 弘学館高
石丸 宏幸(1) 龍谷高校
黒川 慎介(2) 伊万里実
江頭 大地(2) 北陵高校
藁科 彰人(1) 早稲田
梶原 嘉人(1) 武雄高校
徳永 樹一(2) 伊万里高
山内 太陽(2) 鳥栖高校
スタートリスト 予選 5組
冨永勘太朗(2) 弘学館高
竹尾 悠(2) 唐津東高
中野 陸斗(2) 鹿島高校
佐藤 光希(1) 鳥栖工業
井上 弘翔(2) 佐賀工業
中村 航矢(2) 伊万里実
荒木 洋介(2) 小城高校
福田 拓哉(1) 有田工業
スタートリスト 予選 6組
江里 隼(1) 佐賀学園
内山 涼太(2) 神埼清明
渕野 幾光(2) 嬉野高校
山北 竜大(2) 佐賀工業
岩野 仁(2) 伊万里高
田中 秀紀(2) 白石高校
山口 颯太(2) 鹿島高校
久保 颯馬(1) 佐賀東高
予選 1組
1位 4.22.14 大島 脩太(2) 白石高校
2位 4.22.58 副島 康平(2) 致遠館高
3位 4.22.85 光岡 和哉(2) 唐津工業
4位 4.26.48 齋藤 歩夢(2) 伊万里高
5位 4.41.09 溝上 至恩(2) 北陵高校
6位 4.45.09 井手 星斗(1) 小城高校
7位 4.49.22 永石 佳大(1) 有田工業
8位 4.50.01 藤田 大智(2) 唐津東高
9位 4.51.56 石井 光羽(2) 嬉野高校
10位 4.51.74 嘉村 菖吾(2) 多久高校
11位 4.58.53 納富 日向(1) 佐賀清和
12位 4.59.36 増田 颯太(2) 鳥栖高校
13位 5.01.70 江里口恭介(1) 佐賀工業
DNS 澤井 是翔(1) 弘学館高
DNS 岩永 奏楽(1) 唐津南高
予選 2組
1位 4.17.99 笠原 大輔(2) 鳥栖工業
2位 4.20.76 江頭 大地(2) 北陵高校
3位 4.25.04 大川内健太(1) 伊万里支
4位 4.25.82 石丸 宏幸(1) 龍谷高校
5位 4.26.54 坂本 裕亮(2) 有田工業
6位 4.28.93 岡村 颯太(2) 致遠館高
7位 4.29.09 髙口 凌(2) 佐賀商業
8位 4.33.78 竹尾 悠(2) 唐津東高
9位 4.38.73 梶原 嘉人(1) 武雄高校
10位 4.45.37 喜多 翼(2) 伊万里実
11位 4.57.24 中野 陸斗(2) 鹿島高校
12位 5.03.99 下川 伶(1) 鳥栖高校
13位 5.04.88 小栁 瑠夏(1) 佐賀工業
DNS 内山 涼太(2) 神埼清明
DNS 田崎 瑛大(1) 唐津南高
予選 3組
1位 4.27.28 太田宗一郎(1) 鳥栖工業
2位 4.27.29 松江 耕輔(2) 白石高校
3位 4.27.57 山﨑 誠也(2) 唐津工業
4位 4.27.69 出雲 雄也(2) 伊万里高
5位 4.27.90 内田 怜桜(2) 佐賀東高
6位 4.34.66 執行 一輝(2) 神埼高校
7位 4.44.91 牧 大翔(1) 佐賀商業
8位 4.45.52 山嵜 琉翔(2) 嬉野高校
9位 4.48.36 志田 英瞭(1) 鹿島高校
10位 4.49.86 金原 颯大(1) 小城高校
11位 5.42.75 木寺 優斗(1) 伊万里実
DNS 大久保椋平(2) 佐賀西高
DNS 原賀 琉(2) 敬徳高校
DNS 杉本翔二朗(1) 武雄高校
DNS 井上 翔太(1) 弘学館高
決勝
1位 4.00.70 笠原 大輔(2) 鳥栖工業
2位 4.01.27 太田宗一郎(1) 鳥栖工業
3位 4.03.26 松江 耕輔(2) 白石高校
4位 4.06.56 光岡 和哉(2) 唐津工業
5位 4.07.94 大島 脩太(2) 白石高校
6位 4.10.76 江頭 大地(2) 北陵高校
7位 4.17.99 出雲 雄也(2) 伊万里高
8位 4.21.60 副島 康平(2) 致遠館高
9位 4.23.77 山﨑 誠也(2) 唐津工業
10位 4.23.83 坂本 裕亮(2) 有田工業
11位 4.25.25 齋藤 歩夢(2) 伊万里高
12位 4.26.47 大川内健太(1) 伊万里支
13位 4.27.48 髙口 凌(2) 佐賀商業
14位 4.27.51 内田 怜桜(2) 佐賀東高
15位 4.31.09 石丸 宏幸(1) 龍谷高校
DNF 岡村 颯太(2) 致遠館高
スタートリスト タイムレース 1組
佛坂 輝(2) 有田工業
土田 昂平(2) 伊万里実
金森 駿介(1) 早稲田
永石 佳大(1) 有田工業
内田 怜桜(2) 佐賀東高
齋藤 歩夢(2) 伊万里高
手島正太郎(1) 早稲田
志田 英瞭(1) 鹿島高校
石井 光羽(2) 嬉野高校
納富 日向(1) 佐賀清和
山嵜 琉翔(2) 嬉野高校
楠本晃一朗(1) 武雄高校
市坪 悠人(1) 鳥栖高校
吉武 拓海(2) 弘学館高
牧 大翔(1) 佐賀商業
スタートリスト タイムレース 2組
髙口 凌(2) 佐賀商業
大久保圭太(2) 唐津東高
副島 康平(2) 致遠館高
出雲 雄也(2) 伊万里高
松江 耕輔(2) 白石高校
杉本翔二朗(1) 武雄高校
大島 脩太(2) 白石高校
谷口 颯太(2) 鳥栖工業
山田 蒼汰(2) 鹿島高校
光岡 和哉(2) 唐津工業
稲本 尭生(2) 唐津東高
笠原 大輔(2) 鳥栖工業
山﨑 誠也(2) 唐津工業
青木 拓翔(1) 敬徳高校
中島 凰明(1) 北陵高校
スタートリスト 決勝
田中 太陽(2) 龍谷高校
中島 広瑛(2) 佐賀工業
林 虎太郎(2) 龍谷高校
満岡 龍治(1) 佐賀工業
小笠原 巧(1) 敬徳高校
スタートリスト 予選 1組
田中 亮佑(2) 龍谷高校
藁科 彰人(1) 早稲田
木下 侑冴(2) 伊万里実
原田蓮太郎(2) 白石高校
古賀 京介(1) 鹿島高校
中島 広瑛(2) 佐賀工業
森 浩樹(2) 武雄高校
溝口 翔琉(1) 鳥栖工業
スタートリスト 予選 2組
梅本 輝良(1) 唐津南高
小笠原 巧(1) 敬徳高校
坂口 貴紀(2) 唐津東高
辻 友哉(2) 佐賀北高
大川内一真(2) 致遠館高
間 大空(1) 鳥栖工業
田中 太陽(2) 龍谷高校
スタートリスト 決勝
山﨑 悠斗(1) 弘学館高
野口 周大(1) 白石高校
喜多 翼(2) 伊万里実
吉武 拓海(2) 弘学館高
沖田 悠希(2) 白石高校
重松 宗誠(2) 龍谷高校
岡村 颯太(2) 致遠館高
鈴木 貴士(1) 唐津東高
嶺川 大輝(1) 唐津工業
山本 陵汰(2) 三養基高
小川 佳吾 (1) 鳥栖工業
桃﨑 圭志(1) 唐津東高
山口 大晴(1) 鹿島高校
執行隆之介(2) 鳥栖工業
田崎 瑛大(1) 唐津南高
岡本 翔(1) 唐津工業
決勝
1位 22.44.77 藤野 聖史(2) 鳥栖工業
2位 23.56.44 塩﨑 滉大(2) 鳥栖工業
3位 24.17.09 土田 昂平(2) 伊万里実
スタートリスト 決勝
真木 翔大(1) 神埼清明
小澤 春平(1) 弘学館高
中野 太智(1) 弘学館高
折尾 颯真(1) 唐津南高
福島 吏貴(1) 致遠館高
原田 航綺(2) 佐賀工業
栗原 康介(2) 佐賀工業
林 虎太郎(2) 龍谷高校
古賀孝太朗(1) 武雄高校
決勝
1位 2.60 和木田 翔(1) 三養基高
DNS 真木 翔大(1) 神埼清明
決勝
1位 7.10(2.9) 山口 響(2) 伊万里実
2位 6.65(2.2) 山口源太朗(2) 武雄高校
3位 6.64(1.4) 西村 碧空(2) 佐賀工業
4位 6.29(2.7) 古賀 広夢(1) 龍谷高校
5位 6.19(2.5) 若林 快(1) 致遠館高
6位 6.15(1.9) 大下 隼人(1) 鳥栖高校
7位 6.12(0.8) 古賀孝太朗(1) 武雄高校
8位 6.04(1.2) 福野 裕貴(2) 鹿島高校
9位 5.92(2.7) 諸藤 大(2) 佐賀北高
10位 5.85(2.9) 坂口 陽人(1) 佐賀工業
11位 5.59(2.5) 大町 瑞輝(2) 牛津高校
12位 5.48(2.5) 中島 歩音(2) 伊万里実
13位 5.46(1.8) 浦川 龍馬(1) 佐賀農業
14位 5.33(0.9) 折尾 颯真(1) 唐津南高
15位 5.06(2.0) 山田 渉(1) 佐賀学園
16位 4.96(1.0) 芝原幸之助(1) 有田工業
17位 4.92(-0.2) 稲富 礼恩(2) 弘学館高
18位 4.56(2.0) 田原 聡汰(2) 致遠館高
19位 4.05(2.5) 福田 祐希(1) 有田工業
NM() 北原遼太郎(2) 多久高校
NM() 古賀一生凛(2) 鳥栖商業
DNS() 井上 賢人(2) 弘学館高
DNS() 井上 航誠(1) 唐津東高
DNS() 坂口 貴紀(2) 唐津東高
DNS() 森 悠貴(2) 佐賀西高
DNS() 鳥越 裕太(1) 佐賀農業
DNS() 井手 陽斗(1) 北陵高校
DNS() 南 尚輝(2) 鳥栖工業
DNS() 大坪 暖茉(2) 鳥栖工業
スタートリスト 決勝
永田 遼(1) 弘学館高
金田 航(1) 佐賀西高
前田 亮(1) 武雄高校
古賀一生凛(2) 鳥栖商業
古賀 広夢(1) 龍谷高校
古賀健太郎(2) 鳥栖高校
諸藤 大(2) 佐賀北高
大下 隼人(1) 鳥栖高校
若林 快(1) 致遠館高
太田 翔貴(2) 敬徳高校
西村 碧空(2) 佐賀工業
山口源太朗(2) 武雄高校
スタートリスト 決勝
楊 拓磨(2) 弘学館高
中村 俊太(1) 唐津南高
栗山 巧磨(2) 唐津南高
石橋 武士(2) 鳥栖工業
吉﨑 優(1) 伊万里高
新宮 健太(1) 鳥栖高校
内田 有哉(2) 佐賀北高
谷口 翔哉(2) 致遠館高
橋口 龍翔(1) 鳥栖工業
水田 悠哉(2) 伊万里高
山口 陽大(2) 神埼高校
片渕 晃大(1) 佐賀工業
スタートリスト 決勝
今村 謙心(2) 三養基高
片淵一之介(1) 有田工業
古藤 侑生(2) 唐津南高
引田 伊織(2) 武雄高校
栗山 巧磨(2) 唐津南高
西 康希(1) 佐賀工業
原 優介(2) 三養基高
福島 唯斗(2) 龍谷高校
決勝
1位 42.92 水田 悠哉(2) 伊万里高
2位 28.88 原 優介(2) 三養基高
3位 28.18 山口 陽大(2) 神埼高校
4位 27.70 片渕 晃大(1) 佐賀工業
5位 20.06 中村 俊太(1) 唐津南高
6位 17.49 吉﨑 優(1) 伊万里高
DNS 古藤 侑生(2) 唐津南高
スタートリスト 決勝
峯 真希登(1) 白石高校
山下 蒼太(2) 武雄高校
宮永 陸翔(1) 多久高校
池田 大誠(2) 唐津東高
三浦 律輝(1) 佐賀商業
田中 遥斗(1) 佐賀商業
志岐 優馬(1) 鳥栖高校
岡本 大樹(1) 唐津南高
西 康希(1) 佐賀工業
片淵一之介(1) 有田工業
今村 謙心(2) 三養基高
野口 翔晴(2) 佐賀北高
小松 陽亮(2) 鳥栖工業
予選 1組
1位 43.92 武雄高校
2位 44.49 敬徳高校
3位 44.85 鳥栖高校
4位 45.64 佐賀西高
5位 48.29 有田工業
DSQ 鹿島高校
DNS 弘学館高
予選 2組
1位 43.77 佐賀工業
2位 44.00 鳥栖工業
3位 45.48 伊万里実
DSQ 唐津東高
DNS 佐賀農業
DNS 佐賀東高
予選 3組
1位 43.59 龍谷高校
2位 44.28 致遠館高
3位 45.02 佐賀北高
4位 47.52 小城高校
DSQ 神埼清明
DNS 多久高校
DNS 唐津南高
スタートリスト 決勝
鳥栖高校
佐賀北高
佐賀工業
鳥栖工業
龍谷高校
武雄高校
敬徳高校
致遠館高
スタートリスト 予選 1組
多久高校
嬉野高校
敬徳高校
鳥栖工業
鳥栖高校
神埼清明
スタートリスト 予選 2組
弘学館高
三養基高
佐賀工業
龍谷高校
致遠館高
有田工業
佐賀西高
スタートリスト 予選 3組
小城高校
伊万里実
佐賀北高
武雄高校
伊万里高
鹿島高校
スタートリスト 予選 1組
田中 夢実(1) 神埼清明
古賀 美来(1) 龍谷高校
濵部 莉帆(2) 伊万里実
坂本 咲季(1) 唐津東高
植田 菜月(2) 佐賀商業
松本 美咲(1) 佐賀学園
鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工業
スタートリスト 予選 2組
荒木 星輝(2) 神埼清明
柏原 彩花(1) 佐賀商業
井上 結葉(2) 鹿島高校
熊本 眞子(1) 佐賀北高
於保 逢美(2) 鳥栖高校
浦川 朋華(1) 唐津南高
山下 美咲(2) 有田工業
スタートリスト 予選 3組
田中 彩花(1) 佐賀農業
森重 舞香(2) 神埼高校
野本 亜依(1) 佐賀東高
堤 琴音(2) 武雄高校
鶴田 恋子(1) 佐賀清和
松尾 美樹(1) 白石高校
勝田 海琴(1) 佐賀女子
スタートリスト 予選 4組
鴛渕 有咲(1) 早稲田
川浪 明美(1) 鹿島高校
津村 凪(1) 佐賀北高
中村 好芭(1) 神埼高校
山田 沙奈(2) 致遠館高
大竹 心花(1) 白石高校
下川 蘭(2) 三養基高
スタートリスト 予選 5組
梅野 若葉(1) 小城高校
山本 彩華(1) 鳥栖高校
古賀 葵(1) 鳥栖商業
加茂 悠楓(1) 唐津南高
黒木 柚衣(1) 伊万里実
毛利 友香(1) 早稲田
田中 智美(2) 伊万里高
スタートリスト 予選 6組
藤瀬 心菜(2) 佐賀西高
山田 沙來(2) 致遠館高
廣瀨 菜々(1) 鳥栖商業
三宮 茉和(2) 鳥栖工業
藤原 望由(2) 小城高校
古賀 瑞葵(1) 伊万里高
橋口ほの花(1) 佐賀女子
スタートリスト 予選 7組
副島 望愛(2) 多久高校
大塚 凜(2) 龍谷高校
江頭 煌莉(2) 佐賀清和
田代こころ(2) 武雄高校
鶴 遥奈(2) 三養基高
川久保 怜(2) 佐賀西高
永渕 沙来(1) 佐賀学園
スタートリスト 予選 1組
村岡 里咲(2) 白石高校
原田 紗朱(1) 佐賀北高
濵部 莉帆(2) 伊万里実
田中 愛珠(2) 鳥栖高校
三好 皐月(2) 三養基高
鈴木 瑞姫(1) 鳥栖工業
山下 美咲(2) 有田工業
スタートリスト 予選 2組
松尾 春佳(1) 白石高校
白鞘 菜実(1) 小城高校
廣瀨 菜々(1) 鳥栖商業
熊添 萌(2) 佐賀北高
山田 沙奈(2) 致遠館高
石竹 早希(2) 伊万里実
小石 有紗(2) 龍谷高校
井手 麻妃(1) 佐賀商業
スタートリスト 予選 3組
田中 夢実(1) 神埼清明
田中 智美(2) 伊万里高
田代こころ(2) 武雄高校
鶴田 恋子(1) 佐賀清和
大塚 凜(2) 龍谷高校
植田 菜月(2) 佐賀商業
鶴田さくら(2) 三養基高
伊東 里奈(1) 鹿島高校
スタートリスト 予選 4組
田中 彩花(1) 佐賀農業
毛利 友香(1) 早稲田
堤 琴音(2) 武雄高校
山田 沙來(2) 致遠館高
重松 一花(1) 佐賀清和
古賀 葵(1) 鳥栖商業
井上 結葉(2) 鹿島高校
坂本 咲季(1) 唐津東高
予選 1組
1位 1.03.13 田中 愛珠(2) 鳥栖高校
2位 1.04.44 熊添 萌(2) 佐賀北高
3位 1.05.37 上野 桜子(1) 致遠館高
4位 1.06.64 神尾 礼乃(2) 伊万里高
5位 1.08.32 相川 心海(2) 鳥栖商業
6位 1.10.76 坂口奈々美(2) 佐賀商業
7位 1.12.37 野田 詩織(1) 龍谷高校
予選 2組
1位 1.02.78 江口 蘭琉(2) 佐賀清和
2位 1.02.82 堀田 佳奈(2) 伊万里実
3位 1.02.92 田尾友梨果(1) 鳥栖商業
4位 1.07.72 伊東 里奈(1) 鹿島高校
5位 1.09.32 鶴 遥奈(2) 三養基高
6位 1.10.49 石田 果歩(2) 龍谷高校
7位 1.15.90 村岡 里咲(2) 白石高校
DNS 北佳 穂里(2) 弘学館高
予選 3組
1位 1.04.03 浦志 光里(1) 伊万里実
2位 1.04.34 原田 紗朱(1) 佐賀北高
3位 1.05.55 山﨑 菜々(2) 佐賀清和
4位 1.06.76 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高校
5位 1.07.27 権田 千遥(2) 伊万里高
6位 1.11.64 世戸 杏奈(2) 白石高校
7位 1.15.05 宮崎 詩歩(1) 佐賀商業
決勝
1位 1.00.20 江口 蘭琉(2) 佐賀清和
2位 1.00.39 堀田 佳奈(2) 伊万里実
3位 1.00.63 熊添 萌(2) 佐賀北高
4位 1.00.92 田中 愛珠(2) 鳥栖高校
5位 1.02.11 田尾友梨果(1) 鳥栖商業
6位 1.03.79 浦志 光里(1) 伊万里実
7位 1.04.19 原田 紗朱(1) 佐賀北高
8位 1.06.31 上野 桜子(1) 致遠館高
スタートリスト 予選 1組
中島 遙音(1) 白石高校
古賀 花笑(2) 佐賀西高
下平 莉子(1) 敬徳高校
松尾 一花(2) 鹿島高校
山本 桃華(2) 弘学館高
棚橋 響(2) 三養基高
脇山 七海(1) 唐津南高
スタートリスト 予選 2組
水落 天海(2) 神埼高校
桂川 蓮希(1) 弘学館高
岸川 莉菜(2) 伊万里実
澤田 澪(1) 敬徳高校
野口 真美(2) 佐賀西高
弓山 彩乃(2) 佐賀清和
山口 真央(1) 唐津南高
スタートリスト 予選 3組
福田 和花(1) 武雄高校
山﨑 日葵(1) 鹿島高校
大澤 美月(1) 佐賀商業
堀田 佳奈(2) 伊万里実
北方すばる(1) 唐津東高
赤石 千尋(2) 伊万里高
吉田 結菜(1) 鳥栖商業
スタートリスト 予選 4組
田中美彩紀(2) 伊万里高
古賀るうか(1) 鳥栖商業
三浦 愛羅(2) 有田工業
田尻 彩乃(2) 佐賀商業
前田穂乃香(2) 白石高校
吉丸 史佳(1) 致遠館高
豊村 優羽(1) 武雄高校
樋口 叶羽(2) 佐賀清和
予選 1組
1位 5.19.14 橋本 奏(2) 白石高校
2位 5.21.28 保楊枝乃綾(2) 佐賀清和
3位 5.29.99 古賀 花笑(2) 佐賀西高
4位 5.36.04 川﨑 琴実(1) 鹿島高校
5位 5.39.63 山戸 萌子(2) 伊万里高
6位 5.46.97 吉田 結菜(1) 鳥栖商業
7位 5.48.47 佐藤 愛莉(2) 武雄高校
8位 5.51.78 三浦 愛羅(2) 有田工業
9位 5.58.07 田尻 彩乃(2) 佐賀商業
DNS 大塚あいか(1) 唐津東高
DNS 中條 華子(2) 弘学館高
DNS 山口 真央(1) 唐津南高
予選 2組
1位 5.03.25 前田穂乃香(2) 白石高校
2位 5.16.13 塚本 海碧(1) 佐賀清和
3位 5.26.10 古川 眞麻(1) 鹿島高校
4位 5.32.74 岸川 莉菜(2) 伊万里実
5位 5.36.34 古賀 友梨(2) 三養基高
6位 5.36.72 野口 真美(2) 佐賀西高
7位 5.42.09 水落 天海(2) 神埼高校
8位 6.00.01 内野 楓恋(2) 伊万里高
9位 6.07.73 吉丸 史佳(1) 致遠館高
10位 6.31.88 大澤 美月(1) 佐賀商業
DNS 山本 桃華(2) 弘学館高
DNS 久保 昊実(1) 武雄高校
DNS 脇山 七海(1) 唐津南高
決勝
1位 4.34.00 保楊枝乃綾(2) 佐賀清和
2位 4.39.47 橋本 奏(2) 白石高校
3位 4.41.23 前田穂乃香(2) 白石高校
4位 4.59.92 塚本 海碧(1) 佐賀清和
5位 5.14.85 古川 眞麻(1) 鹿島高校
6位 5.17.21 古賀 友梨(2) 三養基高
7位 5.23.15 古賀 花笑(2) 佐賀西高
8位 5.32.87 岸川 莉菜(2) 伊万里実
9位 5.36.24 山戸 萌子(2) 伊万里高
10位 5.41.02 川﨑 琴実(1) 鹿島高校
11位 5.42.21 野口 真美(2) 佐賀西高
12位 5.53.68 佐藤 愛莉(2) 武雄高校
13位 5.54.71 田尻 彩乃(2) 佐賀商業
14位 5.57.76 吉田 結菜(1) 鳥栖商業
15位 6.09.24 三浦 愛羅(2) 有田工業
DNS 水落 天海(2) 神埼高校
スタートリスト 決勝
川﨑 琴実(1) 鹿島高校
山戸 萌子(2) 伊万里高
一ノ瀬 花(2) 武雄高校
古川 眞麻(1) 鹿島高校
内野 楓恋(2) 伊万里高
保楊枝乃綾(2) 佐賀清和
古賀 友梨(2) 三養基高
白仁田萌花(1) 白石高校
弓山 彩乃(2) 佐賀清和
林 明日美(2) 武雄高校
橋本 奏(2) 白石高校
予選 1組 (2.9)
1位 15.49 松田 凜(2) 佐賀北高
2位 15.86 古賀 美優(2) 鳥栖商業
3位 15.89 辻 悠奈(1) 佐賀清和
4位 19.34 山田 璃音(2) 龍谷高校
DNF 加藤 奈々(2) 早稲田
DNS 石橋 美空(1) 佐賀女子
DNS 中村 好芭(1) 神埼高校
DNS 吉井 歩維(1) 小城高校
予選 2組 (2.3)
1位 15.98 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和
2位 17.30 前迫 莉奈(1) 鳥栖商業
3位 17.53 於保 逢美(2) 鳥栖高校
4位 17.99 南里菜々子(2) 佐賀北高
5位 17.99 大町優未子(1) 致遠館高
6位 18.42 鴛渕 有咲(1) 早稲田
7位 18.84 森重 舞香(2) 神埼高校
DNS 桒原 椿(1) 武雄高校
決勝 (3.8)
1位 15.39 松田 凜(2) 佐賀北高
2位 15.46 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和
3位 15.83 辻 悠奈(1) 佐賀清和
4位 15.86 古賀 美優(2) 鳥栖商業
5位 17.44 前迫 莉奈(1) 鳥栖商業
6位 17.59 於保 逢美(2) 鳥栖高校
7位 18.13 大町優未子(1) 致遠館高
8位 20.69 南里菜々子(2) 佐賀北高
スタートリスト 予選 1組
鶴田さくら(2) 三養基高
神尾 礼乃(2) 伊万里高
前迫 莉奈(1) 鳥栖商業
浦志 光里(1) 伊万里実
加藤 奈々(2) 早稲田
山本 彩華(1) 鳥栖高校
柏原 彩花(1) 佐賀商業
重富 音央(2) 佐賀清和
スタートリスト 予選 2組
北島 夏波(1) 佐賀西高
古賀 美優(2) 鳥栖商業
江口 蘭琉(2) 佐賀清和
石竹 早希(2) 伊万里実
田中 幸夏(1) 鳥栖高校
坂口奈々美(2) 佐賀商業
川﨑 琉愛(1) 佐賀北高
スタートリスト 決勝
樋口 叶羽(2) 佐賀清和
棚橋 響(2) 三養基高
石原 真桜(2) 佐賀清和
決勝
1位 1.50 川﨑 恵月(2) 鹿島高校
2位 1.45 桒原 椿(1) 武雄高校
3位 1.40 川浪 明美(1) 鹿島高校
4位 1.35 居石 芙実(1) 致遠館高
5位 1.35 大石 夏波(1) 佐賀西高
5位 1.35 三好 皐月(2) 三養基高
7位 1.30 川久保 怜(2) 佐賀西高
7位 1.30 長尾 夏鈴(1) 佐賀清和
9位 1.30 田代 莉遠(2) 伊万里実
10位 1.30 大竹 心花(1) 白石高校
11位 1.25 古賀 美来(1) 龍谷高校
12位 1.25 木村 優希(1) 龍谷高校
NM 森 心愛(1) 鳥栖商業
DNS 湯浅 心瑞(2) 鳥栖高校
DNS 三宮 和依(1) 佐賀清和
決勝
1位 2.10 坂井 優佑(1) 致遠館高
NM 浦川 朋華(1) 唐津南高
DNS 時津 沙彩(2) 神埼清明
スタートリスト 決勝
村田明由奈(1) 佐賀西高
山本 小羽(1) 佐賀清和
重松 一花(1) 佐賀清和
井手 麻妃(1) 佐賀商業
中島 梨乃(1) 佐賀商業
松尾 美佑(1) 神埼高校
津田 優香(1) 致遠館高
田中 蒼唯(1) 鳥栖商業
藤原 望由(2) 小城高校
北方すばる(1) 唐津東高
湯ノ口花恩(1) 三養基高
松尾 春佳(1) 白石高校
黒木 柚衣(1) 伊万里実
坂上 舞衣(1) 龍谷高校
三宮 茉和(2) 鳥栖工業
有森 睦(2) 鹿島高校
松尾 美樹(1) 白石高校
林 久美子(2) 早稲田
大島 美音(1) 佐賀北高
松田 凜(2) 佐賀北高
スタートリスト 決勝
奥田 明莉(1) 鳥栖商業
世戸 杏奈(2) 白石高校
林 久美子(2) 早稲田
加茂 悠楓(1) 唐津南高
石川 さや(1) 佐賀清和
北島 夏波(1) 佐賀西高
前川小桃乃(2) 佐賀清和
スタートリスト 決勝
多田さくら(2) 伊万里実
大宅 琴音(1) 白石高校
鹿子嶋 麗(2) 白石高校
山口 愛心(1) 佐賀清和
平山 純菜(2) 鳥栖工業
山﨑 彩乃(1) 佐賀西高
大塚 千暖(2) 佐賀農業
中島 華(1) 佐賀清和
宮原識水音(2) 鳥栖高校
西山 和世(2) 佐賀商業
スタートリスト 決勝
原田結璃亜(1) 鳥栖商業
大塚 千暖(2) 佐賀農業
木本 果林(2) 三養基高
岩城 優来(1) 敬徳高校
藤井 ゆき(1) 白石高校
古場 萌香(2) 有田工業
中田 真瑚(2) 佐賀商業
中村 涼風(1) 鳥栖商業
鹿子嶋 麗(2) 白石高校
多田さくら(2) 伊万里実
馬場 瑞稀(1) 伊万里高
西寄 彩華(2) 佐賀清和
西山 和世(2) 佐賀商業
近藤 葵音(2) 佐賀清和
決勝
1位 36.13 碇 麻央(2) 佐賀女子
2位 25.72 中島 華(1) 佐賀清和
3位 22.54 青木 穂佳(1) 唐津青翔
4位 19.94 近藤 葵音(2) 佐賀清和
5位 19.05 杉山 実音(2) 鳥栖高校
6位 16.11 多良 綾奈(2) 佐賀商業
DNS 勝田 海琴(1) 佐賀女子
決勝
1位 41.35 中田 真瑚(2) 佐賀商業
2位 34.86 宮原識水音(2) 鳥栖高校
3位 31.74 木本 果林(2) 三養基高
4位 31.64 中村 涼風(1) 鳥栖商業
5位 30.50 多良 綾奈(2) 佐賀商業
6位 30.48 杉山 実音(2) 鳥栖高校
7位 30.46 前田 優夏(2) 敬徳高校
8位 29.69 古賀 愛望(1) 佐賀女子
9位 28.36 山﨑 彩乃(1) 佐賀西高
10位 28.15 西寄 彩華(2) 佐賀清和
11位 24.19 楢田 佑奈(1) 唐津東高
12位 23.72 山口 愛心(1) 佐賀清和
13位 23.65 三好 愛瑠(2) 三養基高
14位 21.32 島ノ江陽依(2) 鹿島高校
15位 19.71 原田結璃亜(1) 鳥栖商業
16位 19.12 東 蒼依(1) 鳥栖工業
17位 15.90 太田 汐里(1) 唐津東高
18位 15.47 古場 萌香(2) 有田工業
19位 14.07 石橋 美空(1) 佐賀女子
20位 13.97 岩城 優来(1) 敬徳高校
スタートリスト 決勝
前川小桃乃(2) 佐賀清和
三宮 和依(1) 佐賀清和
前田 優夏(2) 敬徳高校
井﨑 凛(1) 白石高校
田中 里奈(1) 白石高校
松尾 美佑(1) 神埼高校
予選 1組
1位 49.74 伊万里実
2位 51.38 致遠館高
3位 53.66 鳥栖高校
4位 55.73 佐賀商業
5位 56.81 唐津東高
DNS 小城高校
予選 2組
1位 50.25 佐賀北高
2位 53.27 龍谷高校
3位 56.33 白石高校
DNS 早稲田
DNS 武雄高校
DNS 神埼清明
予選 3組
1位 49.95 佐賀清和
2位 51.12 鳥栖商業
3位 54.32 鹿島高校
4位 55.38 三養基高
5位 56.51 鳥栖工業
6位 56.78 佐賀西高
スタートリスト 決勝
鹿島高校
鳥栖高校
佐賀北高
鳥栖商業
伊万里実
佐賀清和
致遠館高
龍谷高校
スタートリスト 予選 1組
鹿島高校
致遠館高
佐賀北高
佐賀清和
鳥栖商業
佐賀商業
佐賀西高
スタートリスト 予選 2組
白石高校
武雄高校
龍谷高校
伊万里高
伊万里実
鳥栖高校
三養基高
スタートリスト タイムレース 1組
松尾 颯太(2) 鳥栖工業
大川内朋哉(3) 敬徳高校
フェルナー英輝(3) 佐賀工業
田口 世渉(3) 敬徳高校
田中 翔大(3) 佐賀工業
末次 拓海(3) 佐賀工業
野中 裕斗(3) 佐賀工業
船津 輝人(3) 佐賀工業
スタートリスト タイムレース 2組
山田 朋弥(1) 佐賀工業
樋口 湧真(1) 唐津東高
大坪 暖茉(2) 鳥栖工業
中村 魁(2) 佐賀工業
納富 智朗(1) 佐賀工業
原田 蒼真(1) 鳥栖工業
古舘 龍聖(1) 敬徳高校
松本涼太郎(1) 唐津東高
スタートリスト タイムレース 3組
笠原 悠以(1) 伊万里実
松元 達矢(2) 佐賀西高
岸川 雅也(1) 唐津東高
小松 陽亮(2) 鳥栖工業
森 悠貴(2) 佐賀西高
岩澤 辰徳(1) 鳥栖工業
南 尚輝(2) 鳥栖工業
原田 聖矢(1) 鳥栖高校
スタートリスト タイムレース 4組
田原 聡汰(2) 致遠館高
武富侑ノ介(1) 佐賀西高
松本 大成(2) 佐賀西高
宮副 遙佳(1) 鳥栖高校
古賀 亮太(2) 佐賀農業
間 大空(1) 鳥栖工業
北原遼太郎(2) 多久高校
田中 亮佑(2) 龍谷高校
スタートリスト タイムレース 5組
本山 有都(1) 敬徳高校
中島 歩音(2) 伊万里実
中村 篤(1) 佐賀北高
石橋 武士(2) 鳥栖工業
内川 夢也(1) 佐賀北高
谷口 翔哉(2) 致遠館高
北村 桂輝(2) 敬徳高校
スタートリスト タイムレース 6組
芝原幸之助(1) 有田工業
山口 孝仁(2) 鳥栖工業
橋口 龍翔(1) 鳥栖工業
山下 慶(1) 鳥栖高校
福田 彩人(2) 龍谷高校
松尾 陸(2) 有田工業
髙野 大和(1) 佐賀工業
スタートリスト タイムレース 7組
草場 隼人(1) 武雄高校
三浦 律輝(1) 佐賀商業
小柳 勇斗(1) 鹿島高校
山内 裕貴(1) 佐賀西高
飯盛 國清(1) 小城高校
新宮 健太(1) 鳥栖高校
溝口 翔琉(1) 鳥栖工業
スタートリスト タイムレース 8組
辻岡 拓磨(1) 多久高校
永吉 剛大(1) 鳥栖工業
木寺 優斗(1) 伊万里実
川内 成琉(1) 有田工業
池田 大誠(2) 唐津東高
山田 渉(1) 佐賀学園
木村 達哉(1) 小城高校
スタートリスト タイムレース 9組
福島 吏貴(1) 致遠館高
中村 彰吾(1) 小城高校
和木田 翔(1) 三養基高
坂本 真生(3) 敬徳高校
井上 航誠(1) 唐津東高
奥田 弘太(1) 鳥栖工業
片淵一之介(1) 有田工業
決勝
1位 14.59.14 小野 泰誠 白石高校
2位 15.13.34 西坂 侑 鳥栖工業
3位 15.34.91 廣滝 拓音 鳥栖工業
4位 15.46.40 森田 琉斗 白石高校
5位 15.52.05 篠原 拓磨 鳥栖工業
6位 15.59.57 山田 悠斗(3) 伊万里高
7位 16.00.23 山崎 雄允 白石高校
8位 16.01.18 山下 健秀 白石高校
9位 16.09.40 宮原 星南 鳥栖工業
10位 16.13.27 森下 涼介(2) 白石高校
11位 16.14.96 嘉村 颯 鳥栖工業
12位 16.15.15 熊本 羽(2) 鳥栖工業
13位 16.17.14 田中 康裕 鳥栖工業
14位 16.30.90 峰松 旺丞 白石高校
15位 16.31.44 髙橋 翔大 鳥栖工業
16位 16.33.48 山内日向汰 鳥栖工業
17位 16.42.21 萩野 凜斗 鳥栖工業
18位 16.43.63 古江 晟那 鳥栖工業
19位 16.44.44 野田 涼月(2) 白石高校
20位 16.58.46 古川 照哉 鳥栖工業
21位 17.01.84 山下 颯 白石高校
22位 17.02.37 奥田 洋弥(2) 鳥栖工業
23位 17.04.21 加茂 瑞樹(1) 唐津東高
24位 17.13.48 梅津 翔 白石高校
25位 17.13.59 井﨑 圭吾(2) 白石高校
26位 17.19.34 片渕涼之助(2) 白石高校
27位 17.49.26 石橋 朋弥 白石高校
28位 19.05.58 桃﨑 圭志(1) 唐津東高
29位 20.04.98 平井 里人(2) 早稲田
30位 20.16.76 山口 颯太(2) 鹿島高校
DNF 古川 遥仁(3) 鹿島高校
DNF 福田 純平(2) 鹿島高校
DNF 樋口 空汰 白石高校
DNF 西村 清 白石高校
DNS 中垣 陸 鳥栖工業
スタートリスト タイムレース 1組
何川あずみ(2) 鳥栖商業
野田 詩織(1) 龍谷高校
岩谷 凛暖(2) 鳥栖商業
安東ひなた(2) 伊万里実
永石 小雪(3) 佐賀北高
坂上 舞衣(1) 龍谷高校
南里菜々子(2) 佐賀北高
重富 陽菜(2) 武雄高校
スタートリスト タイムレース 2組
田中 蒼唯(1) 鳥栖商業
堀田 佳奈(2) 伊万里実
北島 夏波(1) 佐賀西高
湯ノ口花恩(1) 三養基高
田尾友梨果(1) 鳥栖商業
田代 莉遠(2) 伊万里実
上野 桜子(1) 致遠館高
スタートリスト タイムレース 3組
大町優未子(1) 致遠館高
平山 純菜(2) 鳥栖工業
田中 幸夏(1) 鳥栖高校
山田 璃音(2) 龍谷高校
東 蒼依(1) 鳥栖工業
中島 梨乃(1) 佐賀商業
中溝 咲来(1) 龍谷高校
スタートリスト タイムレース 4組
古賀るうか(1) 鳥栖商業
多田さくら(2) 伊万里実
岸川 莉菜(2) 伊万里実
木村 優希(1) 龍谷高校
村田明由奈(1) 佐賀西高
奥田 明莉(1) 鳥栖商業
宮崎 詩歩(1) 佐賀商業
決勝
1位 9.53.12 平島 ゆゆ 白石高校
2位 10.56.33 山口 綾(1) 白石高校
3位 10.59.15 野口ののか(3) 伊万里実
4位 11.42.06 田中 美妃(2) 佐賀清和
5位 11.48.83 森田 愛未(1) 白石高校
6位 12.43.89 松尾 一花(2) 鹿島高校
7位 13.09.08 石井 絆夢(1) 佐賀清和
8位 13.39.75 山﨑 日葵(1) 鹿島高校
9位 13.40.70 秋月 美花(2) 鹿島高校
DNS 橋口 純怜(1) 白石高校
DNS 中川こころ(2) 鹿島高校
DNS 小松 夕夏(3) 唐津東高
DNS 坂井 志帆(1) 佐賀清和
DNS 古澤日菜向(3) 佐賀清和

フォローする