大分県高校新人陸上2021 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果 大分県
大分県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大分県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大分県高校新人陸上

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2021年9月18日

予選 1組 (1.5)
1位 10.78 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 11.45 河原 晴輝(2) 大分東明高
3位 11.65 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
4位 12.23 狭間 優夢(1) 大分豊府高
5位 12.51 鈴木 優樹(1) 日出総合高
6位 12.52 本道 拓哉(1) 藤蔭高
7位 12.58 坂本 優輝(2) 竹田高
 DNS 鶴田 悠真(1) 臼杵高
 DNS 小野 稜河(2) 大分支援学校
予選 2組 (1.0)
1位 11.16 井元 楓(2) 大分舞鶴高
2位 11.51 首藤 倖(2) 大分高
3位 11.85 判田 悠真(2) 日田高
4位 12.26 伊東 大智(2) 大分豊府高
5位 12.31 藤本 悠生(1) 国東高
6位 12.57 谷口 直太郎(2) 東九州龍谷高
7位 12.60 峰尾 真治(2) 別府翔青高
8位 13.02 松原 大輝(2) 中津南高
 DNS 水田 大翔(2) 大分支援学校
予選 3組 (1.7)
1位 11.13 金本 凌弥(1) 大分高
2位 11.32 松林 奈流(2) 国東高
3位 11.46 関 大樹(1) 杵築高
4位 12.06 江藤 育人(1) 藤蔭高
5位 12.26 佐藤 舜晟(2) 中津北高
6位 12.37 秦 明日夏(1) 大分高専
7位 12.44 板井 優汰(1) 大分鶴崎高
8位 12.77 前原 陽(2) 大分上野丘高
9位 13.48 横尾 光翼(1) 日田三隈高
予選 4組 (1.6)
1位 11.21 木村 優二朗(2) 杵築高
2位 11.38 荒川 優季(1) 大分西高
3位 12.18 森竹 巧(2) 大分工高
4位 12.28 城門 蒼生(2) 大分上野丘高
5位 12.48 福地 怜央(2) 大分商高
6位 12.59 新家 青空(2) 東九州龍谷高
 DNS 塩谷 憲柱(2) 高田高
 DNS 蒲生 翔太(2) 岩田高
 DNS 吉田 匡宏(2) 中津北高
予選 5組 (1.3)
1位 11.15 吉田 光希(2) 大分雄城台高
2位 11.38 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
3位 11.63 玉井 達也(2) 別府鶴見丘高
4位 11.79 出納 優響(1) 佐伯豊南高
5位 12.33 井野 雄斗(2) 三重総合高
6位 12.46 松崎 いをり(2) 中津南高
7位 12.62 近藤 龍翔(1) 日本文理大附高
8位 12.78 山添 家生(1) 臼杵高
 DNS 垣迫 雅侑(1) 別府溝部学園高
予選 6組 (0.0)
1位 11.42 阿部 廉(1) 大分東明高
2位 11.71 浜田 誠也(1) 佐伯鶴城高
3位 11.91 浜野 風雅(1) 鶴崎工高
4位 13.23 渡辺 飛龍(1) 別府溝部学園高
5位 13.31 足立 真心(1) 大分商高
 DSQ 新藤 翼(2) 高田高
 DSQ 工藤 皓介(2) 大分鶴崎高
 DSQ 江藤 明輝(1) 中津東高
予選 7組 (0.1)
1位 11.57 三重野 光平(2) 大分西高
2位 11.75 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
3位 12.02 草牧 裕矢(2) 別府鶴見丘高
4位 12.03 今永 大空(1) 中津東高
5位 12.56 甲斐 正悟(2) 三重総合高
6位 13.16 柳口 蓮(1) 大分工高
 DNS 中野 文翔(1) 別府翔青高
 DNS 亀井 大翔(1) 大分舞鶴高
決勝 (0.0)
1位 10.96 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 11.16 井元 楓(2) 大分舞鶴高
3位 11.21 吉田 光希(2) 大分雄城台高
4位 11.22 金本 凌弥(1) 大分高
5位 11.28 木村 優二朗(2) 杵築高
6位 11.38 松林 奈流(2) 国東高
7位 11.41 荒川 優季(1) 大分西高
8位 11.48 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
予選 1組 (2.0)
1位 22.43 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 23.10 松林 奈流(2) 国東高
3位 23.18 荒川 優季(1) 大分西高
4位 23.81 三浦 広海(1) 竹田高
5位 24.26 森竹 巧(2) 大分工高
6位 24.67 岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
7位 25.31 西海 紀寿(1) 大分上野丘高
予選 2組 (0.7)
1位 22.75 井元 楓(2) 大分舞鶴高
2位 23.05 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
3位 23.42 中島 和輝(2) 楊志館高
4位 23.75 伊美 泰成(2) 竹田高
5位 23.90 永楽 春三(1) 藤蔭高
6位 25.21 奥田 光翔(1) 高田高
7位 25.44 松崎 いをり(2) 中津南高
8位 26.90 西川 峻広(2) 東九州龍谷高
予選 3組 (0.1)
1位 22.69 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
2位 22.96 平松 空大(2) 大分高
3位 23.94 浜田 誠也(1) 佐伯鶴城高
4位 25.20 狭間 優夢(1) 大分豊府高
5位 25.61 佐藤 舜晟(2) 中津北高
6位 25.77 谷口 直太郎(2) 東九州龍谷高
7位 25.98 福地 怜央(2) 大分商高
 DNS 塩谷 憲柱(2) 高田高
予選 4組 (0.7)
1位 22.47 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 22.98 関 大樹(1) 杵築高
3位 24.36 山口 隼虎(2) 中津東高
4位 24.79 江藤 育人(1) 藤蔭高
5位 25.01 仲矢 遼人(2) 佐伯豊南高
6位 25.36 中山 澪(1) 国東高
 DNS 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
 DNS 井野 雄斗(2) 三重総合高
予選 5組 (0.0)
1位 22.83 坂本 一樹(1) 楊志館高
2位 23.82 安東 照真(2) 大分工高
3位 23.96 今永 大空(1) 中津東高
4位 24.32 判田 悠真(2) 日田高
5位 25.76 甲斐 正悟(2) 三重総合高
6位 26.54 松原 大輝(2) 中津南高
7位 26.94 足立 真心(1) 大分商高
 DNS 阿部 廉(1) 大分東明高
予選 6組 (1.6)
1位 22.58 井上 航(2) 大分雄城台高
2位 22.92 首藤 倖(2) 大分高
3位 23.68 中川 璃矩(1) 大分西高
4位 24.42 工藤 皓介(2) 大分鶴崎高
5位 24.71 長瀬 遥(1) 佐伯豊南高
6位 25.28 岡川 大和(1) 大分上野丘高
7位 25.88 財前 夢叶(2) 別府鶴見丘高
 DNS 宇都宮 直日(2) 杵築高
決勝 (1.2)
1位 22.02 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 22.11 河合 敏斗(1) 大分東明高
3位 22.28 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
4位 22.31 井元 楓(2) 大分舞鶴高
5位 22.49 井上 航(2) 大分雄城台高
6位 22.72 平松 空大(2) 大分高
7位 22.75 首藤 倖(2) 大分高
8位 22.77 坂本 一樹(1) 楊志館高
予選 1組
1位 51.41 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 53.59 伊美 泰成(2) 竹田高
3位 54.87 高野 恭平(2) 大分豊府高
4位 56.04 山口 颯太(2) 大分雄城台高
5位 56.99 中村 行成(1) 佐伯鶴城高
6位 57.71 出納 優響(1) 佐伯豊南高
7位 59.02 小笠原 涼(1) 鶴崎工高
8位 67.77 吉松 碧(2) 東九州龍谷高
 DNS 小出 大輝(1) 別府溝部学園高
予選 2組
1位 52.76 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 53.58 中川 璃矩(1) 大分西高
3位 53.74 尾下 晃一(2) 大分東明高
4位 54.43 三浦 広海(1) 竹田高
5位 56.02 大井 遼太郎(2) 中津東高
6位 56.64 若菜 遥人(2) 大分高
7位 57.85 小野 華咲(1) 佐伯鶴城高
8位 60.30 山方 千磋(1) 国東高
 DNS 小山 大武(1) 藤蔭高
予選 3組
1位 51.88 坂本 一樹(1) 楊志館高
2位 52.09 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
3位 54.84 森山 滉斗(1) 杵築高
4位 54.85 龍 瑛翔(1) 鶴崎工高
5位 55.43 小野 月翔(1) 大分高
6位 57.05 山口 隼虎(2) 中津東高
7位 58.19 富川 颯真(2) 大分雄城台高
8位 61.09 藤本 悠生(1) 国東高
9位 61.55 川津 大地(1) 日田高
予選 4組
1位 52.46 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
2位 54.10 中島 和輝(2) 楊志館高
3位 54.43 熊谷 幸翔(1) 大分西高
4位 54.76 永楽 春三(1) 藤蔭高
5位 57.76 奥田 光翔(1) 高田高
6位 59.49 岡原 圭都(2) 大分高専
7位 59.92 片山 裕斗(2) 東九州龍谷高
 DNS 上田 青空(1) 別府溝部学園高
決勝
1位 49.84 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 50.33 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
3位 50.34 宗安 幸誠(2) 杵築高
4位 51.01 坂本 一樹(1) 楊志館高
5位 51.82 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
6位 53.26 伊美 泰成(2) 竹田高
7位 53.38 尾下 晃一(2) 大分東明高
8位 56.47 中川 璃矩(1) 大分西高
予選 1組
1位 2.01.46 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 2.05.12 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
3位 2.05.40 斎藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
4位 2.08.69 椎原 海(1) 大分雄城台高
5位 2.10.15 姫野 貴大(2) 久住高原農高
6位 2.14.99 佐藤 隼翔(2) 大分鶴崎高
 DNS 渡辺 飛羽(2) 竹田高
予選 2組
1位 2.05.92 川村 修史(2) 大分上野丘高
2位 2.08.02 新尾 拓人(2) 大分舞鶴高
3位 2.08.64 浅野 束颯(2) 大分高専
4位 2.13.39 関上 秀吾(1) 大分雄城台高
5位 2.17.10 早野 光(2) 国東高
6位 2.18.87 大戸 基暉(1) 大分高
7位 2.19.00 副田 夏暉(2) 久住高原農高
予選 3組
1位 2.03.50 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
2位 2.08.88 向井 大二朗(1) 国東高
3位 2.11.97 古庄 良樹(2) 三重総合高
4位 2.17.18 泉 征吾(1) 佐伯豊南高
5位 2.20.49 岡原 圭都(2) 大分高専
6位 2.26.68 川津 大地(1) 日田高
7位 2.29.19 甲斐 豊(1) 日本文理大附高
 DNS 上田 青空(1) 別府溝部学園高
予選 4組
1位 2.08.22 熊谷 幸翔(1) 大分西高
2位 2.08.87 永利 勇輝(2) 大分高
3位 2.09.79 児玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
4位 2.10.13 川下 泰喜(1) 別府鶴見丘高
5位 2.13.43 表 碧都(2) 東九州龍谷高
6位 2.21.09 石田 昂輝(2) 中津南高
7位 2.23.81 福田 康介(1) 日本文理大附高
 DNS 荒尾 波瑠(2) 大分東明高
予選 5組
1位 2.07.30 清松 創史(2) 佐伯豊南高
2位 2.08.07 甲斐 弘隆(2) 大分西高
3位 2.09.34 水本 智也(2) 中津東高
4位 2.09.96 佐藤 希光(2) 大分豊府高
5位 2.14.34 江藤 汰郎(2) 別府鶴見丘高
6位 2.17.36 木本 翔太(2) 竹田高
7位 2.24.26 桜井 健人(1) 臼杵高
 DNS 小出 大輝(1) 別府溝部学園高
予選 6組
1位 2.01.92 浜田 智志(2) 藤蔭高
2位 2.01.96 岩男 優(1) 大分東明高
3位 2.05.01 麻生 凌雅(1) 大分豊府高
4位 2.05.19 真嶋 晃平(1) 臼杵高
5位 2.06.03 越海 翔太(1) 杵築高
6位 2.06.33 安倍 颯志(1) 大分上野丘高
7位 2.19.44 松本 凱聖(1) 中津東高
8位 2.22.50 阿南 颯馬(2) 府内高
決勝
1位 1.55.59 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 1.57.76 川村 修史(2) 大分上野丘高
3位 1.58.48 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
4位 2.01.47 浜田 智志(2) 藤蔭高
5位 2.03.27 岩男 優(1) 大分東明高
6位 2.04.16 清松 創史(2) 佐伯豊南高
7位 2.07.42 熊谷 幸翔(1) 大分西高
8位 2.11.17 麻生 凌雅(1) 大分豊府高
予選 1組
1位 4.17.87 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
2位 4.17.89 岡本 凌弥(1) 大分東明高
3位 4.17.97 パーレント 太陽(2) 杵築高
4位 4.18.02 大江 史稀(1) 国東高
5位 4.37.50 鶴岡 優人(2) 別府鶴見丘高
6位 4.39.92 浅野 束颯(2) 大分高専
7位 4.40.30 馬場 温都(2) 竹田高
8位 4.43.40 関根 大耀(1) 大分西高
9位 4.44.81 古庄 良樹(2) 三重総合高
10位 4.49.73 田中 飛翔(1) 日本文理大附高
11位 4.58.00 四辻 京亮(2) 中津北高
12位 5.00.02 矢吹 悠人(1) 大分上野丘高
13位 5.02.78 八谷 怜音(1) 東九州龍谷高
14位 5.28.40 原田 拓弥(2) 日田三隈高
 DNS 吉田 力斗(1) 大分支援学校
予選 2組
1位 4.29.00 井手 圭吾(2) 藤蔭高
2位 4.29.58 岡野 蒼大(2) 国東高
3位 4.29.64 甲斐 弘隆(2) 大分西高
4位 4.31.37 高尾 竜司(2) 中津東高
5位 4.34.46 工藤 陸(1) 大分舞鶴高
6位 4.35.48 藤原 優真(1) 鶴崎工高
7位 4.36.03 児玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
8位 4.42.93 林 叶夢(2) 杵築高
9位 4.43.50 麻生 凌雅(1) 大分豊府高
10位 4.46.91 安部 朋晃(2) 久住高原農高
11位 4.47.99 首藤 淳志(1) 大分雄城台高
12位 5.07.86 相良 旭広(2) 中津南高
13位 5.21.35 三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
14位 5.29.61 宗 和希(1) 大分鶴崎高
 DNS 田崎 聖哉(2) 別府鶴見丘高
予選 3組
1位 4.21.18 末永 倫輝(1) 大分東明高
2位 4.21.87 別府 慈啓(2) 竹田高
3位 4.23.95 川村 修史(2) 大分上野丘高
4位 4.25.16 藤原 愛斗(2) 鶴崎工高
5位 4.34.74 古城 樹(2) 藤蔭高
6位 4.35.05 姫野 貴大(2) 久住高原農高
7位 4.37.40 椎原 海(1) 大分雄城台高
8位 4.40.74 佐世 望(2) 臼杵高
9位 4.42.52 花田 留那登(1) 日本文理大附高
10位 4.49.01 清水 陽夕胡(1) 大分豊府高
11位 4.49.51 佐藤 隼翔(2) 大分鶴崎高
12位 4.54.70 松金 拓海(1) 中津東高
13位 5.06.08 門脇 悠人(1) 大分高専
14位 5.11.88 高倉 怜王(1) 日田三隈高
15位 5.14.06 時田 大輝(1) 中津南高
決勝
1位 4.06.69 岡本 凌弥(1) 大分東明高
2位 4.07.82 井手 圭吾(2) 藤蔭高
3位 4.12.51 岡野 蒼大(2) 国東高
4位 4.14.04 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
5位 4.15.35 別府 慈啓(2) 竹田高
6位 4.15.92 パーレント 太陽(2) 杵築高
7位 4.16.90 末永 倫輝(1) 大分東明高
8位 4.22.41 大江 史稀(1) 国東高
9位 4.24.59 川村 修史(2) 大分上野丘高
10位 4.27.39 甲斐 弘隆(2) 大分西高
11位 4.31.45 高尾 竜司(2) 中津東高
12位 4.35.13 藤原 愛斗(2) 鶴崎工高
決勝
1位 14.22.25 D ディリツ(2) 大分東明高
2位 14.35.92 松井 一(1) 大分東明高
3位 14.58.54 中島 巨翔(2) 藤蔭高
4位 15.43.28 姫野 平汰(2) 藤蔭高
5位 15.50.98 敷嶋 星輝(1) 鶴崎工高
6位 16.12.04 清田 和希(2) 鶴崎工高
7位 16.28.80 工藤 崚(1) 大分舞鶴高
8位 16.45.56 島崎 一翔(1) 杵築高
9位 16.48.78 ショーン 先元(2) 別府鶴見丘高
10位 16.54.53 宮良 駿太朗(2) 久住高原農高
11位 16.59.73 山田 岳(2) 大分上野丘高
12位 17.13.09 塩月 雄稀(2) 久住高原農高
13位 17.16.96 今村 歩夢(2) 別府鶴見丘高
14位 17.30.54 土師 想平(2) 大分舞鶴高
15位 18.04.61 工藤 凌空(2) 竹田高
16位 18.09.55 四辻 京亮(2) 中津北高
17位 18.10.69 首藤 淳志(1) 大分雄城台高
18位 18.11.80 高野 悦成(1) 大分上野丘高
19位 18.13.93 畑野 滉大(1) 国東高
20位 18.48.38 三ノ丸 虎之助(1) 中津東高
21位 19.01.00 神志名 巧人(2) 日本文理大附高
22位 19.09.78 野村 蓮央(2) 竹田高
 DNF 八谷 怜音(1) 東九州龍谷高
 DNS 須賀 純也(2) 国東高
決勝 (0.4)
1位 15.35 堀 隼太朗(2) 大分西高
2位 15.72 川野 晟輝(2) 大分高
3位 16.17 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
4位 17.03 竹丸 烈(2) 大分西高
5位 18.34 久富 悠翔(1) 大分東明高
6位 19.64 足立 嶺亮(2) 大分東明高
決勝
1位 56.46 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
2位 57.49 堀 隼太朗(2) 大分西高
3位 59.54 竹丸 烈(2) 大分西高
4位 60.36 中村 行成(1) 佐伯鶴城高
5位 62.35 田中 豊朗(2) 大分東明高
6位 63.51 本村 奏汰(2) 杵築高
7位 65.36 足立 嶺亮(2) 大分東明高
8位 69.92 渡辺 飛龍(1) 別府溝部学園高
 DNF 森山 滉斗(1) 杵築高
決勝
1位 9.28.47 有田 湊(1) 大分東明高
2位 9.30.32 清原 琢磨(2) 国東高
3位 10.03.52 パーレント 太陽(2) 杵築高
4位 10.40.04 窪田 翔(2) 中津東高
5位 10.41.81 島崎 一翔(1) 杵築高
6位 10.55.53 松永 瑠慕(1) 藤蔭高
7位 10.55.58 山本 隆矢(1) 藤蔭高
8位 11.05.76 花田 留那登(1) 日本文理大附高
9位 11.44.97 田中 飛翔(1) 日本文理大附高
10位 13.00.88 片山 裕斗(2) 東九州龍谷高
 DNS 束木原 海(2) 大分東明高
決勝
1位 25.19.13 今村 歩夢(2) 別府鶴見丘高
2位 27.17.21 表 碧都(2) 東九州龍谷高
3位 28.18.61 藤垣 空我(2) 中津東高
4位 30.11.64 関上 秀吾(1) 大分雄城台高
予選 1組
1位 43.41杵築高
2位 43.47大分東明高
3位 43.72大分高
4位 44.42大分西高
5位 45.10佐伯豊南高
6位 46.54中津東高
7位 49.05東九州龍谷高
 DNS藤蔭高
 DNS臼杵高
予選 2組
1位 43.61大分舞鶴高
2位 43.88佐伯鶴城高
3位 46.25大分雄城台高
4位 46.40国東高
5位 46.56高田高
6位 47.47竹田高
7位 48.42大分上野丘高
 DNS大分支援学校
決勝
1位 42.45大分雄城台高
2位 42.78大分高
3位 42.85大分東明高
4位 43.56大分舞鶴高
5位 43.70大分西高
6位 43.95佐伯鶴城高
 DSQ佐伯豊南高
 DSQ杵築高
予選 1組
1位 3.26.91大分雄城台高
2位 3.29.20大分東明高
3位 3.32.62佐伯鶴城高
4位 3.33.30大分西高
5位 3.37.33竹田高
6位 3.45.80国東高
7位 3.49.20大分上野丘高
予選 2組
1位 3.29.29大分舞鶴高
2位 3.29.94杵築高
3位 3.30.63大分高
4位 3.30.97佐伯豊南高
5位 3.42.69藤蔭高
6位 3.44.22中津東高
決勝
1位 3.21.86大分舞鶴高
2位 3.24.15杵築高
3位 3.25.31大分雄城台高
4位 3.27.57大分高
5位 3.30.44大分東明高
6位 3.30.87大分西高
7位 3.32.48佐伯豊南高
8位 3.33.73佐伯鶴城高
決勝
1位 1.94 岩尾 蓮(2) 杵築高
2位 1.91 酒井 響生(2) 杵築高
3位 1.70 稲益 颯太(2) 大分雄城台高
4位 1.55 高倉 宏介(2) 大分豊府高
決勝
1位 3.40 本村 奏汰(2) 杵築高
2位 3.20 小畑 優真(1) 杵築高
決勝
1位 6.81 (0.7) 竹島 圭祐(2) 大分豊府高
2位 6.78 (1.4) 河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
3位 6.71 (1.3) 木村 優二朗(2) 杵築高
4位 6.48 (-0.2) 仙川 晃聖(1) 杵築高
5位 6.47 (2.0) 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
6位 6.44 (1.5) 福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
7位 6.22 (1.5) 井上 航(2) 大分雄城台高
8位 6.06 (1.5) 星 玲凰(1) 大分舞鶴高
9位 6.01 (1.8) 中橋 翔海(2) 鶴崎工高
10位 5.78 (1.9) 阿部 叶稟(1) 別府溝部学園高
11位 5.76 (0.3) 桃園 十和(2) 臼杵高
12位 5.76 (0.6) 前原 陽(2) 大分上野丘高
13位 5.64 (2.7) 林 浩太郎(2) 中津東高
14位 5.60 (-0.3) 後藤 聖(1) 佐伯鶴城高
15位 5.54 (0.6) 赤峰 佑来(2) 臼杵高
16位 5.47 (-0.8) 神野 想来(1) 佐伯豊南高
17位 5.41 (1.1) 畔津 琥太郎(1) 大分西高
18位 5.39 (0.5) 野上 俊希(1) 高田高
19位 5.36 (0.5) 松吉 翔乃介(2) 別府鶴見丘高
20位 5.31 (1.3) 近藤 龍翔(1) 日本文理大附高
21位 5.25 (2.2) 竹下 覚(2) 大分東明高
22位 4.86 (1.1) 西川 峻広(2) 東九州龍谷高
23位 4.85 (2.6) 黒沢 公貴(1) 大分鶴崎高
24位 4.78 (-0.1) 岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
 DNS 森 太陽(1) 別府翔青高
決勝
1位 14.18 (-0.7) 俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高
2位 12.98 (0.3) 堀 勇太(2) 鶴崎工高
3位 12.71 (0.6) 阿部 叶稟(1) 別府溝部学園高
4位 12.58 (0.6) 坂元 光(2) 杵築高
5位 12.51 (-0.3) 仙川 晃聖(1) 杵築高
6位 12.21 (0.3) 後藤 聖(1) 佐伯鶴城高
 DNS 中村 一太(2) 大分舞鶴高
決勝
1位 13.00 井上 大地(1) 大分雄城台高
2位 11.69 後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
3位 11.64 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
4位 9.98 後藤 大輝(2) 別府鶴見丘高
5位 9.74 城門 蒼生(2) 大分上野丘高
6位 8.01 松井 涼馬(2) 大分東明高
7位 7.86 加藤 雄大(2) 大分東明高
8位 7.77 新貝 天真(2) 別府鶴見丘高
9位 7.47 吉田 匡宏(2) 中津北高
10位 7.45 川野 翔大(1) 佐伯豊南高
11位 6.19 夏越 翔太(1) 鶴崎工高
 DNS 水田 大翔(2) 大分支援学校
決勝
1位 37.64 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
2位 33.42 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
3位 29.69 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
4位 24.34 加藤 雄大(2) 大分東明高
5位 24.10 仲野 隆 貴(1) 三重総合高
6位 14.57 松田 一太(1) 大分東明高
決勝
1位 44.20 尾立 亮大(2) 国東高
2位 26.97 信原 光稀(1) 国東高
3位 26.97 鈴木 優樹(1) 日出総合高
4位 26.30 井上 大地(1) 大分雄城台高
5位 15.88 小笠原 涼(1) 鶴崎工高
6位 11.35 龍 瑛翔(1) 鶴崎工高
決勝
1位 62.95 薬師寺 新(2) 大分雄城台高
2位 47.96 松井 涼馬(2) 大分東明高
3位 44.63 増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
4位 42.02 大塚 壮太(2) 国東高
5位 38.85 後藤 健太(2) 大分豊府高
6位 38.82 下川 翔大(1) 佐伯鶴城高
7位 33.81 平瀬 倫太郎(1) 大分上野丘高
8位 32.91 堀 勇太(2) 鶴崎工高
9位 31.27 松田 一太(1) 大分東明高
 DNS 仲野 隆 貴(1) 三重総合高
 DNS 中橋 翔海(2) 鶴崎工高
決勝
1位 4326 小畑 優真(1) 杵築高
2位 4282 坂元 光(2) 杵築高
3位 3870 衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
4位 3814 稲益 颯太(2) 大分雄城台高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.41 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
2位 13.13 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
3位 13.51 堤 汐莉(1) 楊志館高
4位 14.10 志賀 美咲(2) 臼杵高
5位 14.43 穴見 凛咲(1) 鶴崎工高
6位 15.03 星野 倫花(2) 大分高
7位 15.21 秋国 初奈(2) 大分上野丘高
8位 15.52 周防 五海(1) 高田高
 DNS 土居 優衣菜(1) 大分支援学校
予選 2組 (1.3)
1位 12.58 大林 璃音(1) 大分雄城台高
2位 13.47 後藤 あすか(1) 大分高
3位 13.48 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
4位 13.74 伊妻 紗良(1) 杵築高
5位 14.76 井上 真央(2) 別府翔青高
6位 14.83 鎌瀬 こころ(2) 別府鶴見丘高
7位 14.87 石井 葉奈(1) 大分豊府高
8位 15.15 土橋 令奈(1) 佐伯豊南高
9位 16.44 河津 明里(2) 日田高
予選 3組 (0.6)
1位 12.61 宮本 実佳(2) 大分東明高
2位 13.29 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
3位 13.85 柴田 桃果(2) 臼杵高
4位 14.20 可畑 花恋(2) 大分商高
5位 14.63 木村 日彩(2) 大分鶴崎高
6位 14.94 額賀 美咲(2) 大分豊府高
7位 15.65 松岡 美紀(2) 日田三隈高
8位 15.86 江藤 仁美(2) 別府溝部学園高
 DNS 池田 瑠愛(1) 大分支援学校
予選 4組 (0.1)
1位 12.84 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
2位 12.97 大江 愛里沙(2) 大分東明高
3位 13.74 上田 陽捺(1) 佐伯鶴城高
4位 13.87 若山 美月(1) 別府溝部学園高
5位 14.63 平野 真生(2) 大分商高
6位 14.87 田中 愛花(2) 別府翔青高
7位 15.35 石本 万葉(2) 高田高
8位 15.42 柴本 咲希(2) 大分上野丘高
9位 15.64 狩集 さくら(1) 大分鶴崎高
決勝 (-1.7)
1位 12.40 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
2位 12.48 大林 璃音(1) 大分雄城台高
3位 12.57 宮本 実佳(2) 大分東明高
4位 12.82 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
5位 13.09 大江 愛里沙(2) 大分東明高
6位 13.18 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
7位 13.24 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
8位 13.44 後藤 あすか(1) 大分高
予選 1組 (0.3)
1位 25.30 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
2位 26.25 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
3位 26.76 大江 愛里沙(2) 大分東明高
4位 28.09 藤田 璃音(2) 大分高
5位 28.67 山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
6位 31.05 安部 咲也香(2) 大分上野丘高
 DNS 原田 侑(2) 中津東高
予選 2組 (0.2)
1位 25.58 大林 璃音(1) 大分雄城台高
2位 26.97 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
3位 27.22 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
4位 27.41 後藤 あすか(1) 大分高
5位 29.38 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
 DNS 西田 梨子(2) 大分商高
 DNS 伊妻 紗良(1) 杵築高
予選 3組 (0.4)
1位 26.66 久松 美優(2) 杵築高
2位 26.88 宮本 実佳(2) 大分東明高
3位 28.36 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
4位 28.49 国広 汐音(2) 別府鶴見丘高
5位 29.84 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
6位 30.93 上尾 由羽(1) 大分商高
 DNS 栗 陽奈代(2) 中津東高
 DNS 荒巻 真麻(2) 楊志館高
決勝 (1.2)
1位 24.98 大林 璃音(1) 大分雄城台高
2位 24.99 佐伯 典香(2) 大分雄城台高
3位 25.53 久松 美優(2) 杵築高
4位 25.55 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
5位 25.66 宮本 実佳(2) 大分東明高
6位 26.66 大江 愛里沙(2) 大分東明高
7位 26.83 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
8位 26.95 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
予選 1組
1位 60.46 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 63.29 高野 夕凪(2) 大分高
3位 65.00 蛯原 来美(2) 楊志館高
4位 65.70 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
5位 67.88 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
6位 69.88 栗 陽奈代(2) 中津東高
7位 75.66 西田 梨子(2) 大分商高
予選 2組
1位 63.27 久松 美優(2) 杵築高
2位 64.86 荒巻 真麻(2) 楊志館高
3位 65.51 寺村 花笑(2) 藤蔭高
4位 67.40 吉良 優南(1) 大分舞鶴高
5位 73.78 鄭 理紗(1) 大分東明高
 DNS 高司 果歩(1) 大分西高
予選 3組
1位 62.03 河野 美怜(2) 大分雄城台高
2位 62.80 安部 帆花(2) 大分高
3位 63.10 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
4位 63.99 三浦 茉夏(1) 大分東明高
5位 72.00 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
6位 74.71 上尾 由羽(1) 大分商高
決勝
1位 59.19 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 59.22 久松 美優(2) 杵築高
3位 61.04 河野 美怜(2) 大分雄城台高
4位 61.63 安部 帆花(2) 大分高
5位 62.61 高野 夕凪(2) 大分高
6位 62.75 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
7位 63.09 三浦 茉夏(1) 大分東明高
8位 63.91 荒巻 真麻(2) 楊志館高
予選 1組
1位 2.29.27 常広 美月(1) 高田高
2位 2.33.65 戸高 弥桜(1) 大分西高
3位 2.33.67 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
4位 2.37.61 梅野 葵(2) 大分雄城台高
5位 2.39.85 真田 陽世(2) 竹田高
6位 2.43.92 岩尾 優香(2) 日出総合高
7位 2.58.83 原 沙耶(1) 臼杵高
 DNS 藤崎 結華(2) 楊志館高
 DNS 広崎 心春(1) 別府翔青高
予選 2組
1位 2.28.53 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
2位 2.29.65 於久 花鈴(1) 中津東高
3位 2.31.24 福田 侑乃(1) 臼杵高
4位 2.33.04 松岡 心結(2) 竹田高
5位 2.37.05 宮崎 沙也加(2) 藤蔭高
6位 2.38.21 吉良 優南(1) 大分舞鶴高
 DNS 藤田 菜々美(1) 大分工高
 DNS 江藤 菜々子(1) 杵築高
予選 3組
1位 2.28.77 蛯原 来美(2) 楊志館高
2位 2.29.15 高司 果歩(1) 大分西高
3位 2.29.89 寺村 花笑(2) 藤蔭高
4位 2.33.62 松井 朝香(2) 久住高原農高
5位 2.38.26 高野 花菜(2) 佐伯鶴城高
6位 2.41.85 栗崎 春華(1) 大分雄城台高
7位 2.43.59 安藤 七珠(1) 大分東明高
8位 3.08.23 半沢 美羽(1) 別府溝部学園高
決勝
1位 2.17.89 常広 美月(1) 高田高
2位 2.19.47 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
3位 2.25.09 蛯原 来美(2) 楊志館高
4位 2.26.75 高司 果歩(1) 大分西高
5位 2.28.83 於久 花鈴(1) 中津東高
6位 2.30.74 寺村 花笑(2) 藤蔭高
7位 2.34.15 福田 侑乃(1) 臼杵高
8位 2.35.73 戸高 弥桜(1) 大分西高
予選 1組
1位 4.50.28 帆足 茉優(2) 大分西高
2位 5.07.17 植田 和奏(2) 藤蔭高
3位 5.07.56 関 綾乃(1) 大分上野丘高
4位 5.09.46 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
5位 5.10.58 丸山 莉颯(1) 竹田高
6位 5.15.02 松井 朝香(2) 久住高原農高
7位 5.26.23 友松 陽菜(1) 中津東高
8位 5.28.66 梅野 葵(2) 大分雄城台高
9位 5.31.86 穴井 希実(2) 臼杵高
10位 6.04.01 佐藤 佑菜(2) 大分商高
 DNS 中村 七海(2) 三重総合高
予選 2組
1位 4.50.84 宮川 紗耶(2) 大分西高
2位 5.15.49 常広 美月(1) 高田高
3位 5.15.87 多田 妃奈(2) 大分東明高
4位 5.16.48 藤田 理沙(2) 竹田高
5位 5.19.87 岩尾 姫菜乃(1) 藤蔭高
6位 5.26.15 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
7位 5.26.80 於久 花鈴(1) 中津東高
8位 5.27.74 安田 雪乃(1) 杵築高
9位 5.32.71 首藤 優花(2) 大分雄城台高
10位 5.34.90 宮崎 涼歌(2) 大分鶴崎高
決勝
1位 4.32.55 多田 妃奈(2) 大分東明高
2位 4.37.37 帆足 茉優(2) 大分西高
3位 4.37.68 宮川 紗耶(2) 大分西高
4位 4.52.43 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
5位 4.52.99 植田 和奏(2) 藤蔭高
6位 5.02.97 常広 美月(1) 高田高
7位 5.07.33 関 綾乃(1) 大分上野丘高
8位 5.09.39 丸山 莉颯(1) 竹田高
9位 5.14.56 岩尾 姫菜乃(1) 藤蔭高
10位 5.15.69 松井 朝香(2) 久住高原農高
11位 5.17.41 藤田 理沙(2) 竹田高
12位 5.21.98 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
決勝
1位 9.16.41 S カモソ(2) 大分東明高
2位 9.37.35 多田 妃奈(2) 大分東明高
3位 9.42.89 帆足 茉優(2) 大分西高
4位 9.47.13 宮川 紗耶(2) 大分西高
5位 10.35.19 植田 和奏(2) 藤蔭高
6位 10.46.52 西田 雅(1) 大分上野丘高
7位 10.52.00 関 綾乃(1) 大分上野丘高
8位 10.59.12 後藤 結衣(1) 竹田高
9位 11.06.32 阿南 奈歩(2) 竹田高
10位 11.37.89 安田 雪乃(1) 杵築高
11位 11.41.42 友松 陽菜(1) 中津東高
12位 11.44.03 駒井 美憂(2) 藤蔭高
13位 11.49.51 江藤 菜々子(1) 杵築高
14位 11.59.61 首藤 優花(2) 大分雄城台高
 DNS 有田 未菜美(2) 中津東高
予選 1組 (0.3)
1位 15.31 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
2位 17.29 後藤 蓮華(1) 大分西高
3位 17.38 河野 友(2) 大分東明高
4位 18.84 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
5位 19.32 白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
予選 2組 (0.3)
1位 16.19 上田 ちゅら(1) 大分東明高
2位 17.03 織田 桜(2) 大分雄城台高
3位 20.69 安部 こはる(1) 大分豊府高
 DNS 古木 羽純(2) 鶴崎工高
 DNS 麻生 理紗(2) 大分高専
 DNS 平野 真生(2) 大分商高
決勝 (0.9)
1位 15.16 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
2位 15.79 上田 ちゅら(1) 大分東明高
3位 16.43 織田 桜(2) 大分雄城台高
4位 17.14 河野 友(2) 大分東明高
5位 18.42 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
6位 19.12 白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
7位 20.25 安部 こはる(1) 大分豊府高
 DSQ 後藤 蓮華(1) 大分西高
決勝
1位 65.38 安部 帆花(2) 大分高
2位 66.86 柴崎 菜々実(1) 大分雄城台高
3位 67.27 織田 桜(2) 大分雄城台高
4位 67.29 高野 夕凪(2) 大分高
5位 74.31 村本 唯花(2) 大分西高
6位 74.86 河野 友(2) 大分東明高
7位 78.18 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
8位 83.60 渡辺 真弓(1) 大分東明高
決勝
1位 27.07.90 吉本 思帆(2) 大分西高
2位 31.38.94 河野 桃子(1) 杵築高
3位 33.05.61 中薮 歩花(1) 大分西高
4位 36.46.32 藤崎 結華(2) 楊志館高
決勝
1位 47.19大分雄城台高
2位 49.54大分舞鶴高
3位 49.67大分東明高
4位 50.27大分高
5位 52.60杵築高
6位 53.70臼杵高
7位 57.04大分商高
8位 57.45大分上野丘高
 DSQ佐伯鶴城高
予選 1組
1位 4.03.34大分雄城台高
2位 4.16.21大分舞鶴高
3位 4.18.41佐伯鶴城高
4位 4.24.55臼杵高
5位 4.34.36竹田高
予選 2組
1位 4.13.81大分高
2位 4.20.69大分東明高
3位 4.24.89杵築高
4位 4.25.68楊志館高
5位 4.56.30大分商高
決勝
1位 3.58.82大分雄城台高
2位 4.04.15大分高
3位 4.06.74大分東明高
4位 4.12.00大分舞鶴高
5位 4.12.46佐伯鶴城高
6位 4.13.83楊志館高
7位 4.20.99杵築高
8位 4.34.42臼杵高
決勝
1位 1.60 田原 咲良(2) 大分西高
2位 1.50 山根 晴(2) 鶴崎工高
3位 1.50 上田 椎奈(1) 佐伯鶴城高
4位 1.45 谷本 優奈(1) 楊志館高
5位 1.40 佐藤 李音(2) 鶴崎工高
 DNS 半沢 美羽(1) 別府溝部学園高
決勝
1位 2.30 疋田 莉菜(1) 大分西高
決勝
1位 5.50 (1.5) 佐藤 なな(1) 大分豊府高
2位 5.21 (1.1) 若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
3位 5.20 (1.6) 堤 汐莉(1) 楊志館高
4位 5.12 (1.2) 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
5位 5.01 (0.1) 今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
6位 4.69 (0.5) 佐藤 里桜奈(2) 鶴崎工高
7位 4.38 (1.6) 江川 綾香(2) 大分舞鶴高
8位 4.32 (1.1) 利光 瑠菜(1) 大分東明高
 NM 安部 日菜(2) 杵築高
決勝
1位 11.11 (2.3) 安部 日菜(2) 杵築高
2位 10.79 (1.6) 田原 咲良(2) 大分西高
3位 10.54 (-0.1) 国広 汐音(2) 別府鶴見丘高
4位 10.11 (2.5) 後藤 蓮華(1) 大分西高
5位 9.94 (1.7) 麻生 理紗(2) 大分高専
6位 9.89 (1.8) 平野 花姫(1) 佐伯鶴城高
7位 9.74 (1.4) 関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
8位 9.69 (1.3) 佐藤 李音(2) 鶴崎工高
 DNS 上田 椎奈(1) 佐伯鶴城高
決勝
1位 11.49 松本 莉奈(2) 大分雄城台高
2位 10.36 高村 美咲(2) 大分高
3位 9.61 若山 美月(1) 別府溝部学園高
4位 9.21 後藤 雪心(1) 三重総合高
5位 8.29 阿南 涼花(1) 別府鶴見丘高
6位 7.58 桜木 沙蘭(1) 大分高
7位 7.56 首藤 花世(1) 大分工高
8位 6.11 江藤 仁美(2) 別府溝部学園高
 DNS 土居 優衣菜(1) 大分支援学校
決勝
1位 40.37 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高
2位 29.71 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
3位 29.60 小林 蒼来(1) 佐伯鶴城高
4位 22.88 後藤 雪心(1) 三重総合高
5位 20.31 石本 万葉(2) 高田高
6位 18.36 江藤 彩恵(1) 大分西高
7位 14.06 佐藤 里桜奈(2) 鶴崎工高
決勝
1位 40.50 小野 葉月(2) 大分高
2位 30.63 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
3位 28.51 松本 莉奈(2) 大分雄城台高
4位 27.47 小畑 茅優(2) 大分西高
5位 21.92 桜木 沙蘭(1) 大分高
6位 8.30 穴見 凛咲(1) 鶴崎工高
決勝
1位 25.86 木下 和佳奈(1) 東九州龍谷高
2位 18.37 小林 蒼来(1) 佐伯鶴城高
3位 13.02 額賀 美咲(2) 大分豊府高
 DNS 山根 晴(2) 鶴崎工高
 DNS 古木 羽純(2) 鶴崎工高
決勝
1位 3141 渡部 美玲(1) 杵築高
2位 2438 田原 笑子(1) 杵築高
3位 2328 谷本 優奈(1) 楊志館高

コメント

タイトルとURLをコピーしました