大分県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大分県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

大分県高校新人陸上

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2021年9月18日

タイムテーブル2021年

time-table

決勝 (0.0)
1位 10.96 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 11.16 井元 楓(2) 大分舞鶴高
3位 11.21 吉田 光希(2) 大分雄城台高
4位 11.22 金本 凌弥(1) 大分高
5位 11.28 木村 優二朗(2) 杵築高
6位 11.38 松林 奈流(2) 国東高
7位 11.41 荒川 優季(1) 大分西高
8位 11.48 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
予選 1組 (1.5)
1位 10.78 岩男 昇空(1) 大分雄城台高
2位 11.45 河原 晴輝(2) 大分東明高
3位 11.65 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
4位 12.23 狭間 優夢(1) 大分豊府高
5位 12.51 鈴木 優樹(1) 日出総合高
6位 12.52 本道 拓哉(1) 藤蔭高
7位 12.58 坂本 優輝(2) 竹田高
DNS 小野 稜河(2) 大分支援
DNS 鶴田 悠真(1) 臼杵高
予選 2組 (1.0)
1位 11.16 井元 楓(2) 大分舞鶴高
2位 11.51 首藤 倖(2) 大分高
3位 11.85 判田 悠真(2) 日田高
4位 12.26 伊東 大智(2) 大分豊府高
5位 12.31 藤本 悠生(1) 国東高
6位 12.57 谷口 直太郎(2) 東九州龍谷高
7位 12.60 峰尾 真治(2) 別府翔青高
8位 13.02 松原 大輝(2) 中津南高
DNS 水田 大翔(2) 大分支援
予選 3組 (1.7)
1位 11.13 金本 凌弥(1) 大分高
2位 11.32 松林 奈流(2) 国東高
3位 11.46 関 大樹(1) 杵築高
4位 12.06 江藤 育人(1) 藤蔭高
5位 12.26 佐藤 舜晟(2) 中津北高
6位 12.37 秦 明日夏(1) 大分高専
7位 12.44 板井 優汰(1) 大分鶴崎高
8位 12.77 前原 陽(2) 大分上野丘高
9位 13.48 横尾 光翼(1) 日田三隈高
予選 4組 (1.6)
1位 11.21 木村 優二朗(2) 杵築高
2位 11.38 荒川 優季(1) 大分西高
3位 12.18 森竹 巧(2) 大分工高
4位 12.28 城門 蒼生(2) 大分上野丘高
5位 12.48 福地 怜央(2) 大分商業高
6位 12.59 新家 青空(2) 東九州龍谷高
DNS 吉田 匡宏(2) 中津北高
DNS 塩谷 憲柱(2) 高田高
DNS 蒲生 翔太(2) 岩田高
予選 5組 (1.3)
1位 11.15 吉田 光希(2) 大分雄城台高
2位 11.38 木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
3位 11.63 玉井 達也(2) 別府鶴見丘高
4位 11.79 出納 優響(1) 佐伯豊南高
5位 12.33 井野 雄斗(2) 三重総合高
6位 12.46 松﨑 いをり(2) 中津南高
7位 12.62 近藤 龍翔(1) 日本文理大附高
8位 12.78 山添 家生(1) 臼杵高
DNS 垣迫 雅侑(1) 溝部学園高
予選 6組 (0.0)
1位 11.42 阿部 廉(1) 大分東明高
2位 11.71 濵田 誠也(1) 佐伯鶴城高
3位 11.91 濱野 風雅(1) 鶴崎工高
4位 13.23 渡辺 飛龍(1) 溝部学園高
5位 13.31 足立 真心(1) 大分商業高
DSQ 新藤 翼(2) 高田高
DSQ 工藤 皓介(2) 大分鶴崎高
DSQ 江藤 明輝(1) 中津東高
予選 7組 (0.1)
1位 11.57 三重野 光平(2) 大分西高
2位 11.75 江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
3位 12.02 草牧 裕矢(2) 別府鶴見丘高
4位 12.03 今永 大空(1) 中津東高
5位 12.56 甲斐 正悟(2) 三重総合高
6位 13.16 柳口 蓮(1) 大分工高
DNS 中野 文翔(1) 別府翔青高
DNS 亀井 大翔(1) 大分舞鶴高
スタートリスト 予選 1組
西海 紀寿(1) 大分上野丘高
岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
森竹 巧(2) 大分工高
荒川 優季(1) 大分西高
河合 敏斗(1) 大分東明高
松林 奈流(2) 国東高
三浦 広海(1) 竹田高
スタートリスト 予選 2組
奥田 光翔(1) 高田高
永楽 春三(1) 藤蔭高
中島 和輝(2) 楊志館高
井元 楓(2) 大分舞鶴高
伊美 泰成(2) 竹田高
木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
西川 峻広(2) 東九州龍谷高
松﨑 いをり(2) 中津南高
スタートリスト 予選 3組
谷口 直太郎(2) 東九州龍谷高
狭間 優夢(1) 大分豊府高
濵田 誠也(1) 佐伯鶴城高
平松 空大(2) 大分高
河野 流聖(2) 大分舞鶴高
塩谷 憲柱(2) 高田高
福地 怜央(2) 大分商業高
佐藤 舜晟(2) 中津北高
スタートリスト 予選 4組
江藤 育人(1) 藤蔭高
井野 雄斗(2) 三重総合高
山口 隼虎(2) 中津東高
関 大樹(1) 杵築高
岩男 昇空(1) 大分雄城台高
江藤 陽輝(2) 鶴崎工高
中山 澪(1) 国東高
仲矢 遼人(2) 佐伯豊南高
スタートリスト 予選 5組
足立 真心(1) 大分商業高
今永 大空(1) 中津東高
阿部 廉(1) 大分東明高
坂本 一樹(1) 楊志館高
安東 照真(2) 大分工高
判田 悠真(2) 日田高
松原 大輝(2) 中津南高
甲斐 正悟(2) 三重総合高
スタートリスト 予選 6組
岡川 大和(1) 大分上野丘高
長瀬 遥(1) 佐伯豊南高
井上 航(2) 大分雄城台高
宇都宮 直日(2) 杵築高
首藤 倖(2) 大分高
中川 璃矩(1) 大分西高
工藤 皓介(2) 大分鶴崎高
財前 夢叶(2) 別府鶴見丘高
決勝
1位 49.84 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 50.33 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
3位 50.34 宗安 幸誠(2) 杵築高
4位 51.01 坂本 一樹(1) 楊志館高
5位 51.82 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
6位 53.26 伊美 泰成(2) 竹田高
7位 53.38 尾下 晃一(2) 大分東明高
8位 56.47 中川 璃矩(1) 大分西高
予選 1組
1位 51.41 河合 敏斗(1) 大分東明高
2位 53.59 伊美 泰成(2) 竹田高
3位 54.87 高野 恭平(2) 大分豊府高
4位 56.04 山口 颯太(2) 大分雄城台高
5位 56.99 中村 行成(1) 佐伯鶴城高
6位 57.71 出納 優響(1) 佐伯豊南高
7位 59.02 小笠原 涼(1) 鶴崎工高
8位 1.07.77 吉松 碧(2) 東九州龍谷高
DNS 小出 大輝(1) 溝部学園高
予選 2組
1位 52.76 宗安 幸誠(2) 杵築高
2位 53.58 中川 璃矩(1) 大分西高
3位 53.74 尾下 晃一(2) 大分東明高
4位 54.43 三浦 広海(1) 竹田高
5位 56.02 大井 遼太郎(2) 中津東高
6位 56.64 若菜 遙人(2) 大分高
7位 57.85 小野 華咲(1) 佐伯鶴城高
8位 1.00.30 山方 千磋(1) 国東高
DNS 小山 大武(1) 藤蔭高
予選 3組
1位 51.88 坂本 一樹(1) 楊志館高
2位 52.09 安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
3位 54.84 森山 滉斗(1) 杵築高
4位 54.85 龍 瑛翔(1) 鶴崎工高
5位 55.43 小野 月翔(1) 大分高
6位 57.05 山口 隼虎(2) 中津東高
7位 58.19 富川 颯真(2) 大分雄城台高
8位 1.01.09 藤本 悠生(1) 国東高
9位 1.01.55 川津 大地(1) 日田高
予選 4組
1位 52.46 河野 流聖(2) 大分舞鶴高
2位 54.10 中島 和輝(2) 楊志館高
3位 54.43 熊谷 幸翔(1) 大分西高
4位 54.76 永楽 春三(1) 藤蔭高
5位 57.76 奥田 光翔(1) 高田高
6位 59.49 岡原 圭都(2) 大分高専
7位 59.92 片山 裕斗(2) 東九州龍谷高
DNS 上田 青空(1) 溝部学園高
スタートリスト 予選 1組
佐藤 隼翔(2) 大分鶴崎高
渡邉 飛羽(2) 竹田高
姫野 貴大(2) 久住高原農高
安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
齋藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
宗安 幸誠(2) 杵築高
椎原 海(1) 大分雄城台高
スタートリスト 予選 2組
副田 夏暉(2) 久住高原農高
早野 光(2) 国東高
大戸 基暉(1) 大分高
新尾 拓人(2) 大分舞鶴高
浅野 束颯(2) 大分高専
川村 修史(2) 大分上野丘高
関上 秀吾(1) 大分雄城台高
スタートリスト 予選 3組
甲斐 豊(1) 日本文理大附高
上田 青空(1) 溝部学園高
安陪 柊吾(2) 藤蔭高
向井 大二朗(1) 国東高
古庄 良樹(2) 三重総合高
川津 大地(1) 日田高
泉 征吾(1) 佐伯豊南高
岡原 圭都(2) 大分高専
スタートリスト 予選 4組
福田 康介(1) 日本文理大附高
表 碧都(2) 東九州龍谷高
永利 勇輝(2) 大分高
荒尾 波瑠(2) 大分東明高
熊谷 幸翔(1) 大分西高
川下 泰喜(1) 別府鶴見丘高
石田 昂輝(2) 中津南高
兒玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 予選 5組
水本 智也(2) 中津東高
櫻井 健人(1) 臼杵高
清松 創史(2) 佐伯豊南高
佐藤 希光(2) 大分豊府高
江藤 汰郎(2) 別府鶴見丘高
甲斐 弘隆(2) 大分西高
木本 翔太(2) 竹田高
小出 大輝(1) 溝部学園高
スタートリスト 予選 6組
真嶋 晃平(1) 臼杵高
越海 翔太(1) 杵築高
安倍 颯志(1) 大分上野丘高
濱田 智志(2) 藤蔭高
岩男 優(1) 大分東明高
麻生 凌雅(1) 大分豊府高
阿南 颯馬(2) 府内高
松本 凱聖(1) 中津東高
決勝
1位 4.06.69 岡本 凌弥(1) 大分東明高
2位 4.07.82 井手 圭吾(2) 藤蔭高
3位 4.12.51 岡野 蒼大(2) 国東高
4位 4.14.04 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
5位 4.15.35 別府 慈啓(2) 竹田高
6位 4.15.92 パーレント 太陽(2) 杵築高
7位 4.16.90 末永 倫輝(1) 大分東明高
8位 4.22.41 大江 史稀(1) 国東高
9位 4.24.59 川村 修史(2) 大分上野丘高
10位 4.27.39 甲斐 弘隆(2) 大分西高
11位 4.31.45 高尾 竜司(2) 中津東高
12位 4.35.13 藤原 愛斗(2) 鶴崎工高
予選 1組
1位 4.17.87 後藤 吏輝(1) 大分舞鶴高
2位 4.17.89 岡本 凌弥(1) 大分東明高
3位 4.17.97 パーレント 太陽(2) 杵築高
4位 4.18.02 大江 史稀(1) 国東高
5位 4.37.50 鶴岡 優人(2) 別府鶴見丘高
6位 4.39.92 浅野 束颯(2) 大分高専
7位 4.40.30 馬場 温都(2) 竹田高
8位 4.43.40 関根 大耀(1) 大分西高
9位 4.44.81 古庄 良樹(2) 三重総合高
10位 4.49.73 田中 飛翔(1) 日本文理大附高
11位 4.58.00 四辻 京亮(2) 中津北高
12位 5.00.02 矢吹 悠人(1) 大分上野丘高
13位 5.02.78 八谷 怜音(1) 東九州龍谷高
14位 5.28.40 原田 拓弥(2) 日田三隈高
DNS 吉田 力斗(1) 大分支援
予選 2組
1位 4.29.00 井手 圭吾(2) 藤蔭高
2位 4.29.58 岡野 蒼大(2) 国東高
3位 4.29.64 甲斐 弘隆(2) 大分西高
4位 4.31.37 高尾 竜司(2) 中津東高
5位 4.34.46 工藤 陸(1) 大分舞鶴高
6位 4.35.48 藤原 優眞(1) 鶴崎工高
7位 4.36.03 兒玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
8位 4.42.93 林 叶夢(2) 杵築高
9位 4.43.50 麻生 凌雅(1) 大分豊府高
10位 4.46.91 安部 朋晃(2) 久住高原農高
11位 4.47.99 首藤 淳志(1) 大分雄城台高
12位 5.07.86 相良 旭廣(2) 中津南高
13位 5.21.35 三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
14位 5.29.61 宗 和希(1) 大分鶴崎高
DNS 田﨑 聖哉(2) 別府鶴見丘高
予選 3組
1位 4.21.18 末永 倫輝(1) 大分東明高
2位 4.21.87 別府 慈啓(2) 竹田高
3位 4.23.95 川村 修史(2) 大分上野丘高
4位 4.25.16 藤原 愛斗(2) 鶴崎工高
5位 4.34.74 古城 樹(2) 藤蔭高
6位 4.35.05 姫野 貴大(2) 久住高原農高
7位 4.37.40 椎原 海(1) 大分雄城台高
8位 4.40.74 佐世 望(2) 臼杵高
9位 4.42.52 花田 留那登(1) 日本文理大附高
10位 4.49.01 清水 陽夕胡(1) 大分豊府高
11位 4.49.51 佐藤 隼翔(2) 大分鶴崎高
12位 4.54.70 松金 拓海(1) 中津東高
13位 5.06.08 門脇 悠人(1) 大分高専
14位 5.11.88 髙倉 怜王(1) 日田三隈高
15位 5.14.06 時田 大輝(1) 中津南高
スタートリスト 決勝
ダニエル ディリツ(2) 大分東明高
中島 巨翔(2) 藤蔭高
松井 一(1) 大分東明高
姫野 平汰(2) 藤蔭高
工藤 崚(1) 大分舞鶴高
清田 和希(2) 鶴崎工高
山田 岳(2) 大分上野丘高
野村 蓮央(2) 竹田高
工藤 凌空(2) 竹田高
土師 想平(2) 大分舞鶴高
ショーン 先元(2) 別府鶴見丘高
今村 歩夢(2) 別府鶴見丘高
島﨑 一翔(1) 杵築高
塩月 雄稀(2) 久住高原農高
四辻 京亮(2) 中津北高
須賀 純也(2) 国東高
宮良 駿太朗(2) 久住高原農高
首藤 淳志(1) 大分雄城台高
畑野 滉大(1) 国東高
髙野 悦成(1) 大分上野丘高
神志名 巧人(2) 日本文理大附高
八谷 怜音(1) 東九州龍谷高
敷嶋 星輝(1) 鶴崎工高
三ノ丸 虎之助(1) 中津東高
決勝 (0.4)
1位 15.35 堀 隼太朗(2) 大分西高
2位 15.72 川野 晟輝(2) 大分高
3位 16.17 川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
4位 17.03 竹丸 烈(2) 大分西高
5位 18.34 久富 悠翔(1) 大分東明高
6位 19.64 足立 嶺亮(2) 大分東明高
スタートリスト 決勝
本村 奏汰(2) 杵築高
中村 行成(1) 佐伯鶴城高
森山 滉斗(1) 杵築高
堀 隼太朗(2) 大分西高
田中 豊朗(2) 大分東明高
竹丸 烈(2) 大分西高
川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
足立 嶺亮(2) 大分東明高
渡辺 飛龍(1) 溝部学園高
スタートリスト 決勝
有田 湊(1) 大分東明高
清原 琢磨(2) 国東高
束木原 海(2) 大分東明高
パーレント 太陽(2) 杵築高
島﨑 一翔(1) 杵築高
山本 隆矢(1) 藤蔭高
片山 裕斗(2) 東九州龍谷高
松永 瑠慕(1) 藤蔭高
窪田 翔(2) 中津東高
田中 飛翔(1) 日本文理大附高
花田 留那登(1) 日本文理大附高
決勝
1位 25.19.13 今村 歩夢(2) 別府鶴見丘高
2位 27.17.21 表 碧都(2) 東九州龍谷高
3位 28.18.61 藤垣 空我(2) 中津東高
4位 30.11.64 関上 秀吾(1) 大分雄城台高
決勝
1位 42.45 大分雄城台高
2位 42.78 大分高
3位 42.85 大分東明高
4位 43.56 大分舞鶴高
5位 43.70 大分西高
6位 43.95 佐伯鶴城高
DSQ 佐伯豊南高
DSQ 杵築高
予選 1組
1位 43.41 杵築高
2位 43.47 大分東明高
3位 43.72 大分高
4位 44.42 大分西高
5位 45.10 佐伯豊南高
6位 46.54 中津東高
7位 49.05 東九州龍谷高
DNS 藤蔭高
DNS 臼杵高
予選 2組
1位 43.61 大分舞鶴高
2位 43.88 佐伯鶴城高
3位 46.25 大分雄城台高
4位 46.40 国東高
5位 46.56 高田高
6位 47.47 竹田高
7位 48.42 大分上野丘高
DNS 大分支援
スタートリスト 予選 1組
大分西高
大分上野丘高
大分雄城台高
竹田高
大分東明高
佐伯鶴城高
国東高
スタートリスト 予選 2組
藤蔭高
中津東高
杵築高
大分舞鶴高
大分高
佐伯豊南高
スタートリスト 決勝
高倉 宏介(2) 大分豊府高
稲益 颯太(2) 大分雄城台高
酒井 響生(2) 杵築高
岩尾 蓮(2) 杵築高
決勝
1位 3.40 本村 奏汰(2) 杵築高
2位 3.20 小畑 優真(1) 杵築高
決勝
1位 6.81(0.7) 竹島 圭祐(2) 大分豊府高
2位 6.78(1.4) 河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
3位 6.71(1.3) 木村 優二朗(2) 杵築高
4位 6.48(-0.2) 仙川 晃聖(1) 杵築高
5位 6.47(2.0) 佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
6位 6.44(1.5) 福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
7位 6.22(1.5) 井上 航(2) 大分雄城台高
8位 6.06(1.5) 星 玲凰(1) 大分舞鶴高
9位 6.01(1.8) 中橋 翔海(2) 鶴崎工高
10位 5.78(1.9) 阿部 叶稟(1) 溝部学園高
11位 5.76(0.3) 桃園 十和(2) 臼杵高
12位 5.76(0.6) 前原 陽(2) 大分上野丘高
13位 5.64(2.7) 林 浩太郎(2) 中津東高
14位 5.60(-0.3) 後藤 聖(1) 佐伯鶴城高
15位 5.54(0.6) 赤峰 佑來(2) 臼杵高
16位 5.47(-0.8) 神野 想来(1) 佐伯豊南高
17位 5.41(1.1) 畔津 琥太郎(1) 大分西高
18位 5.39(0.5) 野上 俊希(1) 高田高
19位 5.36(0.5) 松吉 翔乃介(2) 別府鶴見丘高
20位 5.31(1.3) 近藤 龍翔(1) 日本文理大附高
21位 5.25(2.2) 竹下 覚(2) 大分東明高
22位 4.86(1.1) 西川 峻広(2) 東九州龍谷高
23位 4.85(2.6) 黒澤 公貴(1) 大分鶴崎高
24位 4.78(-0.1) 岡野 俊輔(1) 鶴崎工高
DNS 森 太陽(1) 別府翔青高
スタートリスト 決勝
後藤 聖(1) 佐伯鶴城高
仙川 晃聖(1) 杵築高
中村 一太(2) 大分舞鶴高
坂元 光(2) 杵築高
堀 勇太(2) 鶴崎工高
阿部 叶稟(1) 溝部学園高
俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高
決勝
1位 13.00 井上 大地(1) 大分雄城台高
2位 11.69 後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
3位 11.64 安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
4位 9.98 後藤 大輝(2) 別府鶴見丘高
5位 9.74 城門 蒼生(2) 大分上野丘高
6位 8.01 松井 涼馬(2) 大分東明高
7位 7.86 加藤 雄大(2) 大分東明高
8位 7.77 新貝 天眞(2) 別府鶴見丘高
9位 7.47 吉田 匡宏(2) 中津北高
10位 7.45 川野 翔大(1) 佐伯豊南高
11位 6.19 夏越 翔太(1) 鶴崎工高
DNS 水田 大翔(2) 大分支援
スタートリスト 決勝
仲野 隆貴(1) 三重総合高
松田 一太(1) 大分東明高
安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
加藤 雄大(2) 大分東明高
藥師寺 新(2) 大分雄城台高
増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
決勝
1位 44.20 尾立 亮大(2) 国東高
2位 26.97 信原 光稀(1) 国東高
3位 26.97 鈴木 優樹(1) 日出総合高
4位 26.30 井上 大地(1) 大分雄城台高
5位 15.88 小笠原 涼(1) 鶴崎工高
6位 11.35 龍 瑛翔(1) 鶴崎工高
スタートリスト 決勝
堀 勇太(2) 鶴崎工高
平瀬 倫太郎(1) 大分上野丘高
中橋 翔海(2) 鶴崎工高
仲野 隆貴(1) 三重総合高
下川 翔大(1) 佐伯鶴城高
松田 一太(1) 大分東明高
大塚 壮太(2) 国東高
後藤 健太(2) 大分豊府高
松井 涼馬(2) 大分東明高
増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
藥師寺 新(2) 大分雄城台高
スタートリスト 決勝
坂元 光(2) 杵築高
小畑 優真(1) 杵築高
衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
稲益 颯太(2) 大分雄城台高
決勝 (-1.7)
1位 12.40 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
2位 12.48 大林 璃音(1) 大分雄城台高
3位 12.57 宮本 実佳(2) 大分東明高
4位 12.82 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
5位 13.09 大江 愛里沙(2) 大分東明高
6位 13.18 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
7位 13.24 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
8位 13.44 後藤 あすか(1) 大分高
予選 1組 (0.3)
1位 12.41 宮岡 悠子(2) 大分雄城台高
2位 13.13 疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
3位 13.51 堤 汐莉(1) 楊志館高
4位 14.10 志賀 美咲(2) 臼杵高
5位 14.43 穴見 凛咲(1) 鶴崎工高
6位 15.03 星野 倫花(2) 大分高
7位 15.21 秋國 初奈(2) 大分上野丘高
8位 15.52 周防 五海(1) 高田高
DNS 土居 優衣菜(1) 大分支援
予選 2組 (1.3)
1位 12.58 大林 璃音(1) 大分雄城台高
2位 13.47 後藤 あすか(1) 大分高
3位 13.48 中村 さき(2) 佐伯鶴城高
4位 13.74 伊妻 紗良(1) 杵築高
5位 14.76 井上 真央(2) 別府翔青高
6位 14.83 鎌瀬 こころ(2) 別府鶴見丘高
7位 14.87 石井 葉奈(1) 大分豊府高
8位 15.15 土橋 令奈(1) 佐伯豊南高
9位 16.44 河津 明里(2) 日田高
予選 3組 (0.6)
1位 12.61 宮本 実佳(2) 大分東明高
2位 13.29 伊藤 冬花(1) 藤蔭高
3位 13.85 柴田 桃果(2) 臼杵高
4位 14.20 可畑 花恋(2) 大分商業高
5位 14.63 木村 日彩(2) 大分鶴崎高
6位 14.94 額賀 美咲(2) 大分豊府高
7位 15.65 松岡 美紀(2) 日田三隈高
8位 15.86 江藤 仁美(2) 溝部学園高
DNS 池田 瑠愛(1) 大分支援
予選 4組 (0.1)
1位 12.84 堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
2位 12.97 大江 愛里沙(2) 大分東明高
3位 13.74 上田 陽捺(1) 佐伯鶴城高
4位 13.87 若山 美月(1) 溝部学園高
5位 14.63 平野 真生(2) 大分商業高
6位 14.87 田中 愛花(2) 別府翔青高
7位 15.35 石本 万葉(2) 高田高
8位 15.42 柴本 咲希(2) 大分上野丘高
9位 15.64 狩集 さくら(1) 大分鶴崎高
スタートリスト 予選 1組
原田 侑(2) 中津東高
安部 咲也香(2) 大分上野丘高
山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
佐伯 典香(2) 大分雄城台高
大江 愛里沙(2) 大分東明高
堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
藤田 璃音(2) 大分高
スタートリスト 予選 2組
西田 梨子(2) 大分商業高
伊妻 紗良(1) 杵築高
伊藤 冬花(1) 藤蔭高
後藤 あすか(1) 大分高
前田 樹李(1) 大分舞鶴高
大林 璃音(1) 大分雄城台高
寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
スタートリスト 予選 3組
國廣 汐音(2) 別府鶴見丘高
上尾 由羽(1) 大分商業高
宮本 実佳(2) 大分東明高
久松 美優(2) 杵築高
中村 さき(2) 佐伯鶴城高
荒巻 真麻(2) 楊志館高
栗 陽奈代(2) 中津東高
羽田野 鈴華(1) 三重総合高
決勝
1位 59.19 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 59.22 久松 美優(2) 杵築高
3位 1.01.04 河野 美怜(2) 大分雄城台高
4位 1.01.63 安部 帆花(2) 大分高
5位 1.02.61 髙野 夕凪(2) 大分高
6位 1.02.75 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
7位 1.03.09 三浦 茉夏(1) 大分東明高
8位 1.03.91 荒巻 真麻(2) 楊志館高
予選 1組
1位 1.00.46 佐藤 愛(1) 大分雄城台高
2位 1.03.29 髙野 夕凪(2) 大分高
3位 1.05.00 蛯原 来美(2) 楊志館高
4位 1.05.70 寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
5位 1.07.88 市野瀬 虹海(2) 三重総合高
6位 1.09.88 栗 陽奈代(2) 中津東高
7位 1.15.66 西田 梨子(2) 大分商業高
予選 2組
1位 1.03.27 久松 美優(2) 杵築高
2位 1.04.86 荒巻 真麻(2) 楊志館高
3位 1.05.51 寺村 花笑(2) 藤蔭高
4位 1.07.40 吉良 優南(1) 大分舞鶴高
5位 1.13.78 鄭 理紗(1) 大分東明高
DNS 高司 果歩(1) 大分西高
予選 3組
1位 1.02.03 河野 美怜(2) 大分雄城台高
2位 1.02.80 安部 帆花(2) 大分高
3位 1.03.10 前田 樹李(1) 大分舞鶴高
4位 1.03.99 三浦 茉夏(1) 大分東明高
5位 1.12.00 羽田野 鈴華(1) 三重総合高
6位 1.14.71 上尾 由羽(1) 大分商業高
スタートリスト 予選 1組
廣崎 心春(1) 別府翔青高
原 沙耶(1) 臼杵高
岩尾 優香(2) 日出総合高
漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
戸髙 弥桜(1) 大分西高
藤崎 結華(2) 楊志館高
常廣 美月(1) 高田高
梅野 葵(2) 大分雄城台高
眞田 陽世(2) 竹田高
スタートリスト 予選 2組
藤田 菜々美(1) 大分工高
宮崎 沙也加(2) 藤蔭高
江藤 菜々子(1) 杵築高
於久 花鈴(1) 中津東高
庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
松岡 心結(2) 竹田高
福田 侑乃(1) 臼杵高
吉良 優南(1) 大分舞鶴高
スタートリスト 予選 3組
栗﨑 春華(1) 大分雄城台高
半沢 美羽(1) 溝部学園高
松井 朝香(2) 久住高原農高
蛯原 来美(2) 楊志館高
高司 果歩(1) 大分西高
寺村 花笑(2) 藤蔭高
髙野 花菜(2) 佐伯鶴城高
安藤 七珠(1) 大分東明高
決勝
1位 4.32.55 多田 妃奈(2) 大分東明高
2位 4.37.37 帆足 茉優(2) 大分西高
3位 4.37.68 宮川 紗耶(2) 大分西高
4位 4.52.43 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
5位 4.52.99 植田 和奏(2) 藤蔭高
6位 5.02.97 常廣 美月(1) 高田高
7位 5.07.33 関 綾乃(1) 大分上野丘高
8位 5.09.39 丸山 莉颯(1) 竹田高
9位 5.14.56 岩尾 姫菜乃(1) 藤蔭高
10位 5.15.69 松井 朝香(2) 久住高原農高
11位 5.17.41 藤田 理沙(2) 竹田高
12位 5.21.98 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
予選 1組
1位 4.50.28 帆足 茉優(2) 大分西高
2位 5.07.17 植田 和奏(2) 藤蔭高
3位 5.07.56 関 綾乃(1) 大分上野丘高
4位 5.09.46 庭瀬 沙耶(2) 大分東明高
5位 5.10.58 丸山 莉颯(1) 竹田高
6位 5.15.02 松井 朝香(2) 久住高原農高
7位 5.26.23 友松 陽菜(1) 中津東高
8位 5.28.66 梅野 葵(2) 大分雄城台高
9位 5.31.86 穴井 希実(2) 臼杵高
10位 6.04.01 佐藤 佑菜(2) 大分商業高
DNS 中村 七海(2) 三重総合高
予選 2組
1位 4.50.84 宮川 紗耶(2) 大分西高
2位 5.15.49 常廣 美月(1) 高田高
3位 5.15.87 多田 妃奈(2) 大分東明高
4位 5.16.48 藤田 理沙(2) 竹田高
5位 5.19.87 岩尾 姫菜乃(1) 藤蔭高
6位 5.26.15 漆野 陽菜(1) 大分上野丘高
7位 5.26.80 於久 花鈴(1) 中津東高
8位 5.27.74 安田 雪乃(1) 杵築高
9位 5.32.71 首藤 優花(2) 大分雄城台高
10位 5.34.90 宮﨑 涼歌(2) 大分鶴崎高
スタートリスト 決勝
多田 妃奈(2) 大分東明高
帆足 茉優(2) 大分西高
スーサン カモソ(2) 大分東明高
宮川 紗耶(2) 大分西高
江藤 菜々子(1) 杵築高
植田 和奏(2) 藤蔭高
有田 未菜美(2) 中津東高
阿南 奈歩(2) 竹田高
後藤 結衣(1) 竹田高
駒井 美憂(2) 藤蔭高
友松 陽菜(1) 中津東高
首藤 優花(2) 大分雄城台高
関 綾乃(1) 大分上野丘高
安田 雪乃(1) 杵築高
西田 雅(1) 大分上野丘高
決勝 (0.9)
1位 15.16 柴﨑 菜々実(1) 大分雄城台高
2位 15.79 上田 ちゅら(1) 大分東明高
3位 16.43 織田 桜(2) 大分雄城台高
4位 17.14 河野 友(2) 大分東明高
5位 18.42 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
6位 19.12 白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
7位 20.25 安部 こはる(1) 大分豊府高
DSQ 後藤 蓮華(1) 大分西高
予選 1組 (0.3)
1位 15.31 柴﨑 菜々実(1) 大分雄城台高
2位 17.29 後藤 蓮華(1) 大分西高
3位 17.38 河野 友(2) 大分東明高
4位 18.84 佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
5位 19.32 白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
予選 2組 (0.3)
1位 16.19 上田 ちゅら(1) 大分東明高
2位 17.03 織田 桜(2) 大分雄城台高
3位 20.69 安部 こはる(1) 大分豊府高
DNS 麻生 理紗(2) 大分高専
DNS 古木 羽純(2) 鶴崎工高
DNS 平野 真生(2) 大分商業高
スタートリスト 決勝
渡邉 真弓(1) 大分東明高
市野瀬 虹海(2) 三重総合高
安部 帆花(2) 大分高
織田 桜(2) 大分雄城台高
髙野 夕凪(2) 大分高
村本 唯花(2) 大分西高
河野 友(2) 大分東明高
柴﨑 菜々実(1) 大分雄城台高
決勝
1位 27.07.90 吉本 思帆(2) 大分西高
2位 31.38.94 河野 桃子(1) 杵築高
3位 33.05.61 中薮 歩花(1) 大分西高
4位 36.46.32 藤崎 結華(2) 楊志館高
決勝
1位 47.19 大分雄城台高
2位 49.54 大分舞鶴高
3位 49.67 大分東明高
4位 50.27 大分高
5位 52.60 杵築高
6位 53.70 臼杵高
7位 57.04 大分商業高
8位 57.45 大分上野丘高
DSQ 佐伯鶴城高
スタートリスト 予選 1組
臼杵高
佐伯鶴城高
大分雄城台高
竹田高
大分舞鶴高
スタートリスト 予選 2組
楊志館高
大分商業高
大分東明高
大分高
杵築高
決勝
1位 1.60 田原 咲良(2) 大分西高
2位 1.50 山根 晴(2) 鶴崎工高
3位 1.50 上田 椎㮈(1) 佐伯鶴城高
4位 1.45 谷本 優奈(1) 楊志館高
5位 1.40 佐藤 李音(2) 鶴崎工高
DNS 半沢 美羽(1) 溝部学園高
決勝
1位 2.30 疋田 莉菜(1) 大分西高
スタートリスト 決勝
利光 瑠菜(1) 大分東明高
江川 綾香(2) 大分舞鶴高
佐藤 里桜奈(2) 鶴崎工高
今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
堤 汐莉(1) 楊志館高
若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
安部 日菜(2) 杵築高
佐藤 なな(1) 大分豊府高
決勝
1位 11.11(2.3) 安部 日菜(2) 杵築高
2位 10.79(1.6) 田原 咲良(2) 大分西高
3位 10.54(-0.1) 國廣 汐音(2) 別府鶴見丘高
4位 10.11(2.5) 後藤 蓮華(1) 大分西高
5位 9.94(1.7) 麻生 理紗(2) 大分高専
6位 9.89(1.8) 平野 花姫(1) 佐伯鶴城高
7位 9.74(1.4) 関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
8位 9.69(1.3) 佐藤 李音(2) 鶴崎工高
DNS 上田 椎㮈(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 決勝
土居 優衣菜(1) 大分支援
江藤 仁美(2) 溝部学園高
首藤 花世(1) 大分工高
阿南 涼花(1) 別府鶴見丘高
桜木 沙蘭(1) 大分高
後藤 雪心(1) 三重総合高
若山 美月(1) 溝部学園高
高村 美咲(2) 大分高
松本 莉奈(2) 大分雄城台高
決勝
1位 40.37 朝長 菜乃(2) 大分雄城台高
2位 29.71 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
3位 29.60 小林 蒼来(1) 佐伯鶴城高
4位 22.88 後藤 雪心(1) 三重総合高
5位 20.31 石本 万葉(2) 高田高
6位 18.36 江藤 彩恵(1) 大分西高
7位 14.06 佐藤 里桜奈(2) 鶴崎工高
決勝
1位 40.50 小野 葉月(2) 大分高
2位 30.63 松田 侑来(2) 佐伯鶴城高
3位 28.51 松本 莉奈(2) 大分雄城台高
4位 27.47 小畑 茅優(2) 大分西高
5位 21.92 桜木 沙蘭(1) 大分高
6位 8.30 穴見 凛咲(1) 鶴崎工高
決勝
1位 25.86 木下 和佳奈(1) 東九州龍谷高
2位 18.37 小林 蒼来(1) 佐伯鶴城高
3位 13.02 額賀 美咲(2) 大分豊府高
DNS 古木 羽純(2) 鶴崎工高
DNS 山根 晴(2) 鶴崎工高
スタートリスト 決勝
渡部 美玲(1) 杵築高
田原 笑子(1) 杵築高
谷本 優奈(1) 楊志館高

フォローする