秋季北海道インカレ陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季北海道インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
東北
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
関西
中国四国
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州

大会毎のカテゴリー

秋季北海道インカレ陸上

会場:札幌市厚別公園陸上競技場
開催日:2021年9月22日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 11.03 赤沼 志龍(2) 東海大北海道(北海道)
2位 11.22 高城 寛生(3) 札幌大(北海道)
3位 11.27 菅井 慧(2) 札幌国際大(北海道)
4位 11.69 田沢 琉(2) 北海学園大(北海道)
5位 11.75 渡辺 樹輝(1) 北翔大(北海道)
予選 2組 (-0.5)
1位 11.20 金子 瑠粋(1) 北翔大(北海道)
2位 11.32 加藤 隆靖(2) 北教大岩見沢(北海道)
3位 11.74 森脇 貴徳(1) 東海大北海道(千葉)
4位 12.28 合田 健人(3) 北星学園大(北海道)
5位 12.42 矢野 真嵩(1) 北大(長野)
6位 13.00 高橋 功喜:室蘭工大(北海道)
予選 3組 (0.6)
1位 11.17 林 翔矢(2) 東海大北海道(北海道)
2位 11.29 武田 和真(3) 札幌国際大(北海道)
3位 11.40 目黒 聖也(2) 札幌大(北海道)
4位 11.66 由利 隼也(4) 北翔大(北海道)
5位 11.73 久保 舜一郎(1) 北大(愛媛)
6位 11.75 橘 内 省 吾(3) 東海大北海道(北海道)
7位 12.94 森合 健太:北大(秋田)
予選 4組 (-0.8)
1位 11.13 三上 凌(4) 札幌国際大(北海道)
2位 11.19 菅野 大雅(2) 東海大北海道(北海道)
3位 11.79 上野 友也(2) 北海学園大(北海道)
4位 11.96 石谷 晃己(2) 北翔大(北海道)
5位 12.00 後藤 優弥(1) 北翔大(北海道)
6位 12.62 迫田 知樹(3) 札幌大(北海道)
予選 5組 (-1.8)
1位 11.16 石谷 拓也(4) 北翔大(北海道)
2位 11.36 稲垣 勇人(2) 北教大岩見沢(三重)
3位 11.38 成田 開也(3) 札幌大(北海道)
4位 11.59 赤神 有哉(3) 東海大北海道(北海道)
5位 11.99 高橋 大成(2) 帯広畜産大(北海道)
6位 12.05 神田 修平(1) 北大(神奈川)
7位 12.07 相沢 信吾(3) 北教大函館(北海道)
8位 12.46 中田 竜馬(1) 北星学園大(北海道)
予選 6組 (0.1)
1位 11.23 山村 唯人(3) 東海大北海道(北海道)
2位 11.26 木村 亮太(2) 東海大北海道(山梨)
3位 11.29 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢(北海道)
4位 11.64 滝沢 泰基(1) 北海学園大(北海道)
5位 11.81 畠 山 稜 馬(1) 北星学園大(北海道)
6位 12.04 渡部 慶彦:北大(千葉)
7位 19.15 石田 紘希(4) 札幌大(北海道)
予選 7組 (-1.2)
1位 11.01 島 海斗(4) 札幌国際大(北海道)
2位 11.33 坂本 紘士(1) 札幌大(北海道)
3位 11.38 神野 基貴(3) 北翔大(北海道)
4位 11.66 亀田 智大(3) 北大(三重)
5位 11.68 桑原 琉弥(3) 東海大北海道(北海道)
6位 11.90 柴田 凌(1) 東海大北海道(北海道)
7位 12.17 本間 有紡(2) 北海学園大(北海道)
予選 8組 (-0.6)
1位 11.14 浦山 大介(2) 北翔大(北海道)
2位 11.44 伊藤 拓夢(1) 札幌大(北海道)
3位 11.56 梅田 優斗(3) 札幌大(北海道)
4位 11.59 藤辺 光源(2) 北大(愛知)
5位 11.64 矢口 航大(1) 東海大北海道(北海道)
6位 12.09 板 垣 涼(2) 札幌国際大(北海道)
7位 12.95 津田 芳(2) 北海学園大(北海道)
決勝 1組 (0.2)
1位 11.26 坂本 紘士(1) 札幌大(北海道)
2位 11.26 菅井 慧(2) 札幌国際大(北海道)
3位 11.35 山村 唯人(3) 東海大北海道(北海道)
4位 11.42 加藤 隆靖(2) 北教大岩見沢(北海道)
5位 11.45 武田 和真(3) 札幌国際大(北海道)
6位 11.55 木村 亮太(2) 東海大北海道(山梨)
7位 11.81 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢(北海道)
決勝 2組 (0.7)
1位 10.67 赤沼 志龍(2) 東海大北海道(北海道)
2位 10.68 島 海斗(4) 札幌国際大(北海道)
3位 10.75 三上 凌(4) 札幌国際大(北海道)
4位 10.97 菅野 大雅(2) 東海大北海道(北海道)
5位 11.06 浦山 大介(2) 北翔大(北海道)
6位 11.10 金子 瑠粋(1) 北翔大(北海道)
7位 11.20 林 翔矢(2) 東海大北海道(北海道)
予選 1組 (0.9)
1位 22.22 金井 秀司(4) 北教大岩見沢(北海道)
2位 22.63 武田 和真(3) 札幌国際大(北海道)
3位 22.84 成田 開也(3) 札幌大(北海道)
4位 23.24 矢口 航大(1) 東海大北海道(北海道)
5位 24.74 高橋 由耶(2) 北海学園大(北海道)
予選 2組 (0.8)
1位 22.50 鳴海 真也(3) 札幌大(北海道)
2位 22.98 加藤 隆靖(2) 北教大岩見沢(北海道)
3位 23.46 木村 亮太(2) 東海大北海道(山梨)
4位 23.58 渡辺 樹輝(1) 北翔大(北海道)
5位 23.67 久保田 聖斗(1) 札幌国際大(北海道)
予選 3組 (0.2)
1位 22.21 神野 基貴(3) 北翔大(北海道)
2位 22.47 菅野 大雅(2) 東海大北海道(北海道)
3位 22.59 大野 和輝(3) 北大(愛知)
4位 23.15 上野 友也(2) 北海学園大(北海道)
5位 23.56 梅田 優斗(3) 札幌大(北海道)
6位 24.08 迫田 知樹(3) 札幌大(北海道)
予選 4組 (0.1)
1位 22.43 赤沼 志龍(2) 東海大北海道(北海道)
2位 23.46 柴田 凌(1) 東海大北海道(北海道)
3位 23.79 畠 山 稜 馬(1) 北星学園大(北海道)
4位 24.33 相沢 信吾(3) 北教大函館(北海道)
予選 5組 (0.7)
1位 22.18 中村 伊吹(2) 東海大北海道(北海道)
2位 22.51 金子 瑠粋(1) 北翔大(北海道)
3位 22.77 山村 唯人(3) 東海大北海道(北海道)
4位 23.62 久保 楓(1) 札幌大(北海道)
5位 24.52 中井 優介(3) 北大(京都)
予選 6組 (1.1)
1位 22.05 島 海斗(4) 札幌国際大(北海道)
2位 22.53 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢(北海道)
3位 22.74 鈴木 大(2) 北大(北海道)
4位 23.35 山崎 樹(1) 東海大北海道(千葉)
5位 24.57 合田 健人(3) 北星学園大(北海道)
決勝 1組 (1.4)
1位 22.34 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢(北海道)
2位 22.54 大野 和輝(3) 北大(愛知)
3位 22.64 鈴木 大(2) 北大(北海道)
4位 22.69 武田 和真(3) 札幌国際大(北海道)
5位 22.92 上野 友也(2) 北海学園大(北海道)
6位 22.97 山村 唯人(3) 東海大北海道(北海道)
7位 23.07 加藤 隆靖(2) 北教大岩見沢(北海道)
決勝 2組 (1.8)
1位 21.56 赤沼 志龍(2) 東海大北海道(北海道)
2位 21.59 島 海斗(4) 札幌国際大(北海道)
3位 22.06 金井 秀司(4) 北教大岩見沢(北海道)
4位 22.45 鳴海 真也(3) 札幌大(北海道)
5位 22.46 菅野 大雅(2) 東海大北海道(北海道)
6位 22.70 金子 瑠粋(1) 北翔大(北海道)
予選 1組
1位 50.30 中村 伊吹(2) 東海大北海道(北海道)
2位 50.58 白井 綜(3) 北大(大阪)
3位 51.13 佐々木 貴史(1) 北教大岩見沢(北海道)
4位 52.65 三上 典大(1) 北教大札幌(北海道)
5位 53.31 加藤 瞭(4) 札幌大(北海道)
6位 53.53 杉原 大夢(3) 北大(東京)
7位 53.67 久保田 聖斗(1) 札幌国際大(北海道)
予選 2組
1位 51.67 武田 和真(3) 札幌国際大(北海道)
2位 52.61 神田 修平(1) 北大(神奈川)
3位 53.08 中嶋 拓実(4) 北教大岩見沢(北海道)
4位 54.86 畠山 健太(3) 東海大北海道(北海道)
5位 55.99 田口 博敏(1) 北教大函館(北海道)
6位 56.43 高橋 由耶(2) 北海学園大(北海道)
予選 3組
1位 50.06 鳴海 真也(3) 札幌大(北海道)
2位 51.04 伊藤 拓夢(1) 札幌大(北海道)
3位 53.43 岩谷 壮太(2) 北教大岩見沢(北海道)
4位 55.37 近 凌太郎(3) 北大(北海道)
予選 4組
1位 50.18 赤沼 志龍(2) 東海大北海道(北海道)
2位 50.76 金井 秀司(4) 北教大岩見沢(北海道)
3位 53.21 小柳 竣(1) 東海大北海道(北海道)
4位 54.50 平山 誠之助(1) 札幌大(北海道)
決勝
1位 48.50 赤沼 志龍(2) 東海大北海道(北海道)
2位 49.64 鳴海 真也(3) 札幌大(北海道)
3位 50.91 白井 綜(3) 北大(大阪)
4位 51.81 伊藤 拓夢(1) 札幌大(北海道)
5位 52.08 金井 秀司(4) 北教大岩見沢(北海道)
予選 1組
1位 1.59.05 長谷川 冬磨(2) 札幌学院大(北海道)
2位 1.59.49 林 亮佑(2) 北大(兵庫)
3位 2.00.13 吉岡 拓海:室蘭工大(北海道)
4位 2.02.74 瀬尾 龍司(1) 北教大岩見沢(北海道)
5位 2.23.22 佐藤 聖将(2) 北教大函館(北海道)
予選 2組
1位 1.58.25 中嶋 光柾(1) 札幌学院大(青森)
2位 1.58.57 宮瀬 陸(2) 北大(愛知)
3位 1.59.44 須藤 遥平(2) 室蘭工大(北海道)
4位 1.59.68 丑沢 拓巳(3) 北教大岩見沢(北海道)
5位 2.00.19 橋浦 紘汰(1) 札幌学院大(北海道)
6位 2.01.61 三原 秀太(2) 北教大函館(北海道)
予選 3組
1位 1.57.81 田中 佑典(4) 札幌学院大(北海道)
2位 1.58.32 酒井 洋明(M1) 北大(長野)
3位 1.58.49 高浜 嶺(1) 札幌学院大(北海道)
4位 2.01.14 森田 豪:北大(北海道)
5位 2.09.63 溝江 敦樹(4) 北教大札幌(北海道)
6位 2.09.67 小 林 大 夢(2) 札幌国際大(北海道)
決勝
1位 1.55.10 中嶋 光柾(1) 札幌学院大(青森)
2位 1.55.86 酒井 洋明(M1) 北大(長野)
3位 1.56.17 田中 佑典(4) 札幌学院大(北海道)
4位 1.56.35 宮瀬 陸(2) 北大(愛知)
5位 1.56.44 長谷川 冬磨(2) 札幌学院大(北海道)
6位 1.56.50 林 亮佑(2) 北大(兵庫)
7位 1.57.76 高浜 嶺(1) 札幌学院大(北海道)
8位 2.03.66 須藤 遥平(2) 室蘭工大(北海道)
予選 1組
1位 4.19.29 藤井 悠平(2) 北翔大(北海道)
2位 4.20.18 岩村 優汰(1) 星槎道都大(青森)
3位 4.21.36 佐野 昌幸(4) 北大(愛知)
4位 4.21.38 山下 郁弥(3) 札幌学院大(北海道)
5位 4.25.15 瀬尾 龍司(1) 北教大岩見沢(北海道)
6位 4.26.18 瀬戸 一世:北大(富山)
7位 4.31.70 溝江 敦樹(4) 北教大札幌(北海道)
8位 4.34.66 古御堂 隼 人(2) 北大(北海道)
9位 4.50.96 富山 忠信(4) 北大(大阪)
10位 5.03.62 佐々木 駿(2) 札幌大(北海道)
予選 2組
1位 4.10.42 白戸 真大(3) 札幌国際大(北海道)
2位 4.10.43 森田 豪:北大(北海道)
3位 4.10.91 長谷川 冬磨(2) 札幌学院大(北海道)
4位 4.10.93 東 将輝(2) 札幌国際大(北海道)
5位 4.10.97 村越 洸(3) 札幌学院大(青森)
6位 4.14.21 丑沢 拓巳(3) 北教大岩見沢(北海道)
7位 4.14.90 川瀬 育夢(4) 北大(愛知)
8位 4.19.68 吉雄 忠行(2) 北大(千葉)
9位 4.21.65 関 瞬ノ介(1) 北教大函館(北海道)
10位 4.22.90 森 子竜(3) 北大(埼玉)
決勝
1位 4.04.21 岩村 優汰(1) 星槎道都大(青森)
2位 4.05.76 東 将輝(2) 札幌国際大(北海道)
3位 4.08.23 佐野 昌幸(4) 北大(愛知)
4位 4.08.80 丑沢 拓巳(3) 北教大岩見沢(北海道)
5位 4.11.89 森田 豪:北大(北海道)
6位 4.12.93 村越 洸(3) 札幌学院大(青森)
7位 4.15.82 藤井 悠平(2) 北翔大(北海道)
8位 4.19.73 吉雄 忠行(2) 北大(千葉)
9位 4.22.35 白戸 真大(3) 札幌国際大(北海道)
10位 4.29.95 長谷川 冬磨(2) 札幌学院大(北海道)
11位 4.47.76 山下 郁弥(3) 札幌学院大(北海道)
決勝 1組
1位 15.37.66 丸山 太一(1) 星槎道都大(青森)
2位 15.47.92 倉本 晧司(2) 札幌学院大(神奈川)
3位 15.52.72 高坂 優太(1) 星槎道都大(北海道)
4位 15.57.37 田 中 雄 大(1) 札幌学院大(青森)
5位 15.59.39 田嶋 剛己(2) 北大(北海道)
6位 16.00.70 瀬戸 一世:北大(富山)
7位 16.21.17 山村 知己(3) 北大(神奈川)
8位 16.27.54 山口 赳史(1) 北大(兵庫)
9位 16.28.02 畑 耕太郎:北大(北海道)
10位 16.30.79 吉雄 忠行(2) 北大(千葉)
11位 17.17.65 吉田 吾朗(3) 札幌学院大(北海道)
12位 17.45.48 三上 竜由(2) 北翔大(北海道)
13位 18.07.39 鬼頭 洋介(2) 北星学園大(北海道)
14位 18.12.29 富山 忠信(4) 北大(大阪)
決勝 2組
1位 15.05.20 瀬能 拓真(4) 北海学園大(北海道)
2位 15.09.46 工藤 真(3) 札幌学院大(青森)
3位 15.14.56 村上 一大(1) 札幌学院大(秋田)
4位 15.21.13 金綱 航平:北大(北海道)
5位 15.25.98 石川 大綺(3) 星槎道都大(岩手)
6位 15.29.40 尼子 星仁(3) 北大(神奈川)
7位 15.29.43 江川 李生(1) 札幌学院大(青森)
8位 15.35.37 対馬 颯太(1) 星槎道都大(青森)
9位 15.38.39 奥村 日向(2) 北大(北海道)
10位 15.39.40 宮本 蒼人(1) 札幌学院大(北海道)
11位 15.56.00 椛沢 智貴(2) 札幌学院大(北海道)
12位 16.16.04 宮瀬 陸(2) 北大(愛知)
13位 16.26.57 佐藤 秦理(2) 札幌国際大(福島)
決勝 3組
1位 14.40.75 K ハブテシオン(3) 星槎道都大(北海道)
2位 14.42.54 宇野 翔(4) 札幌学院大(青森)
3位 14.44.70 佐野 昌幸(4) 北大(愛知)
4位 14.51.25 酒井 洋明(M1) 北大(長野)
5位 15.00.67 田中 佑典(4) 札幌学院大(北海道)
6位 15.01.70 林 亮佑(2) 北大(兵庫)
7位 15.06.36 下舘 真樹(3) 星槎道都大(岩手)
8位 15.10.95 鈴木 涼太(1) 札幌国際大(福島)
9位 15.13.84 中里 航(2) 札幌学院大(青森)
10位 15.24.74 西村 樹(3) 札幌国際大(北海道)
11位 15.28.49 佐々木 速斗(2) 札幌国際大(北海道)
12位 15.51.40 平沼 拳(3) 札幌国際大(北海道)
決勝
1位 29.38.39 L N グギ(3) 札幌学院大(北海道)
2位 30.43.27 宇野 翔(4) 札幌学院大(青森)
3位 31.31.11 宮本 蒼人(1) 札幌学院大(北海道)
4位 31.37.57 瀬能 拓真(4) 北海学園大(北海道)
5位 32.25.48 工藤 真(3) 札幌学院大(青森)
6位 34.24.44 山村 知己(3) 北大(神奈川)
予選 1組 (0.8)
1位 15.44 中嶋 拓実(4) 北教大岩見沢(北海道)
2位 15.66 松田 悠馬(3) 札幌大(北海道)
3位 16.25 飛塚 祐輝(2) 東海大北海道(北海道)
4位 16.67 高橋 一紀(1) 北翔大(北海道)
5位 16.97 北野 魁(2) 東海大北海道(北海道)
予選 2組 (1.8)
1位 15.14 稲垣 勇人(2) 北教大岩見沢(三重)
2位 15.23 新田 凪史(4) 札幌国際大(北海道)
3位 15.24 篠田 勇介(1) 東海大北海道(千葉)
4位 15.25 藤林 蓮(2) 北翔大(北海道)
5位 15.57 穴沢 瑛(1) 北教大函館(北海道)
決勝 (0.1)
1位 15.14 稲垣 勇人(2) 北教大岩見沢(三重)
2位 15.23 中嶋 拓実(4) 北教大岩見沢(北海道)
3位 15.25 新田 凪史(4) 札幌国際大(北海道)
4位 15.34 篠田 勇介(1) 東海大北海道(千葉)
5位 15.65 飛塚 祐輝(2) 東海大北海道(北海道)
6位 15.80 穴沢 瑛(1) 北教大函館(北海道)
決勝
1位 54.11 渡部 卓統(4) 北教大函館(北海道)
2位 54.60 新田 凪史(4) 札幌国際大(北海道)
3位 55.89 松田 悠馬(3) 札幌大(北海道)
4位 58.66 大水 恵汰(1) 北教大札幌(北海道)
5位 60.90 高橋 一紀(1) 北翔大(北海道)
6位 65.46 小沢 有哉(4) 札幌国際大(北海道)
決勝
1位 9.45.09 川瀬 育夢(4) 北大(愛知)
2位 9.46.68 藤井 悠平(2) 北翔大(北海道)
3位 9.50.09 金綱 航平:北大(北海道)
4位 9.51.12 江川 李生(1) 札幌学院大(青森)
5位 10.00.51 石幡 廉(1) 札幌国際大(福島)
6位 10.02.49 嶋田 舜紀(1) 北大(東京)
7位 10.03.45 秋野 僚太(2) 北大(新潟)
8位 10.07.09 佐野 昌幸(4) 北大(愛知)
9位 10.34.41 関 瞬ノ介(1) 北教大函館(北海道)
決勝
1位 47.12.27 小野 光輝(1) 東海大北海道(北海道)
2位 57.21.61 松井 笙(2) 札幌学院大(北海道)
決勝
1位 41.13東海大北海道
2位 41.41札幌国際大
3位 42.02北教大岩見沢
4位 42.57北翔大
5位 43.36北大
決勝
1位 3.20.55東海大北海道
2位 3.24.92北大
3位 3.27.35札幌大
4位 3.28.20札幌国際大
5位 3.29.19北教大岩見沢
6位 3.42.26北大
決勝
1位 2.01 臼井 丞太朗(1) 北翔大(北海道)
2位 1.95 渡部 悟(4) 札幌国際大(北海道)
3位 1.90 前田 昂佑(2) 東海大北海道(北海道)
4位 1.80 北 城 拓 実(3) 札幌国際大(北海道)
5位 1.80 小野 寛貴(4) 東海大北海道(長野)
決勝
1位 4.40 近藤 城主(M2) 北翔大(北海道)
2位 3.90 朱田 透基(2) 東海大北海道(北海道)
3位 3.50 山田 泰雅(4) 北大(北海道)
4位 3.20 佐々木 悠介(3) 北大(茨城)
5位 3.10 飛塚 祐輝(2) 東海大北海道(北海道)
決勝
1位 7.24 (-0.4) 菅井 慧(2) 札幌国際大(北海道)
2位 7.13 (-0.4) 稲垣 勇人(2) 北教大岩見沢(三重)
3位 7.00 (-0.5) 土肥 慧(2) 東海大北海道(秋田)
4位 6.92 (-0.4) 桑原 琉弥(3) 東海大北海道(北海道)
5位 6.82 (-0.4) 四十坊 佳樹(2) 札幌大(北海道)
6位 6.82 (-0.9) 渡辺 啓暉(3) 北大(埼玉)
7位 6.73 (-0.6) 小山 竜司(3) 東海大北海道(長野)
8位 6.71 (-0.6) 渡部 悟(4) 札幌国際大(北海道)
9位 6.56 (-0.7) 伊藤 千洸(1) 東海大北海道(岩手)
10位 6.48 (-1.3) 堀田 優斗:北大(北海道)
11位 6.38 (-0.3) 三上 凌(4) 札幌国際大(北海道)
12位 6.21 (-0.4) 森脇 貴徳(1) 東海大北海道(千葉)
13位 6.14 (-0.7) 宮下 凌介(2) 東海大北海道(北海道)
14位 6.09 (-0.5) 大原 圭登(3) 北星学園大(北海道)
15位 5.96 (-0.7) 前田 昂佑(2) 東海大北海道(北海道)
16位 5.84 (-0.1) 矢口 航大(1) 東海大北海道(北海道)
17位 5.80 (-1.0) 奥谷 涼(1) 札幌大(北海道)
決勝
1位 15.16 (3.5) 竹井 温巧(3) 東海大北海道(長野)
2位 14.66 (0.3) 伊藤 千洸(1) 東海大北海道(岩手)
3位 14.40 (0.8) 土肥 慧(2) 東海大北海道(秋田)
4位 13.66 (1.5) 伊藤 千颯(2) 北教大岩見沢(北海道)
5位 13.62 (1.4) 田沢 琉(2) 北海学園大(北海道)
6位 13.49 (1.2) 大原 圭登(3) 北星学園大(北海道)
7位 13.35 (2.2) 根本 凌(1) 北海学園大(北海道)
8位 12.92 (-0.7) 奥谷 涼(1) 札幌大(北海道)
9位 12.24 (-0.9) 長野 蒼人(2) 北翔大(北海道)
10位 12.10 (-0.1) 中井 優介(3) 北大(京都)
決勝
1位 13.66 田島 佳汰(3) 札幌大(北海道)
2位 13.08 加地 優太(3) 北翔大(北海道)
3位 13.08 木村 智哉(2) 札幌大(北海道)
4位 12.68 野口 夏貴(2) 北翔大(北海道)
5位 12.57 山川 颯太(2) 東海大北海道(北海道)
6位 12.43 吉田 輝(2) 北教大函館(北海道)
7位 12.35 藤本 涼(3) 札幌大(北海道)
8位 12.27 竹中 一晃(3) 北翔大(北海道)
9位 11.67 小沼 理久(4) 北翔大(北海道)
10位 11.47 大畝 悠介(2) 北海学園大(北海道)
11位 10.48 吉沢 優作(3) 札幌大(北海道)
12位 10.46 牧村 翼(4) 札幌大(北海道)
13位 10.08 山下 海都(4) 北翔大(北海道)
14位 9.29 岩舘 佳汰(1) 北教大函館(北海道)
15位 9.27 古田 温輝(2) 北翔大(北海道)
16位 8.87 細貝 翔真(2) 北翔大(北海道)
17位 7.98 高田 柊飛(2) 北海商科大(北海道)
18位 7.67 岡元 優太(1) 札幌大(北海道)
決勝
1位 38.69 藤村 龍太(3) 札幌大(北海道)
2位 38.05 牧村 翼(4) 札幌大(北海道)
3位 36.08 加地 優太(3) 北翔大(北海道)
4位 35.99 吉沢 優作(3) 札幌大(北海道)
5位 35.66 竹中 一晃(3) 北翔大(北海道)
6位 35.43 斎藤 俊(1) 札幌大(北海道)
7位 33.60 小杉 卓也(1) 札幌大(北海道)
8位 32.84 木村 智哉(2) 札幌大(北海道)
9位 32.38 山下 海都(4) 北翔大(北海道)
10位 31.52 富岡 翔(1) 札幌大(北海道)
11位 30.54 山川 颯太(2) 東海大北海道(北海道)
12位 28.93 野口 夏貴(2) 北翔大(北海道)
13位 28.69 松井 克鷹(1) 札幌大(北海道)
14位 27.85 栗田 陸弥(1) 室蘭工大(北海道)
15位 27.27 細貝 翔真(2) 北翔大(北海道)
16位 17.67 浅野 夏輝(1) 北翔大(北海道)
決勝
1位 43.92 松井 克鷹(1) 札幌大(北海道)
2位 43.70 為本 龍汰(3) 北大(広島)
3位 40.88 今井 康介(2) 札幌大(北海道)
4位 40.07 細貝 翔真(2) 北翔大(北海道)
5位 39.45 高橋 昇吾(4) 北教大旭川(北海道)
6位 39.05 富岡 翔(1) 札幌大(北海道)
7位 34.81 竹中 一晃(3) 北翔大(北海道)
8位 34.16 野口 夏貴(2) 北翔大(北海道)
9位 33.74 加地 優太(3) 北翔大(北海道)
10位 21.36 古田 温輝(2) 北翔大(北海道)
決勝
1位 63.26 長沼 晴(3) 北教大函館(岩手)
2位 59.79 木村 智哉(2) 札幌大(北海道)
3位 57.36 野口 夏貴(2) 北翔大(北海道)
4位 56.76 渡辺 龍翔(1) 札幌大(北海道)
5位 56.18 松島 慎(6) 北大(北海道)
6位 55.00 小沼 理久(4) 北翔大(北海道)
7位 53.26 坂本 誠芳(4) 東海大北海道(北海道)
8位 51.89 野田 歩夢(1) 札幌大(北海道)
9位 49.83 東山 竜土(3) 北大(富山)
10位 49.08 吉沢 優作(3) 札幌大(北海道)
11位 46.30 長野 蒼人(2) 北翔大(北海道)
12位 45.34 浅野 夏輝(1) 北翔大(北海道)
13位 45.29 田島 佳汰(3) 札幌大(北海道)
14位 41.82 北山 雄太(4) 札幌国際大(北海道)
15位 41.38 大塚 海斗(1) 札幌大(北海道)
16位 33.85 高橋 功喜:室蘭工大(北海道)
17位 32.40 千田 奏登(1) 室蘭工大(北海道)
18位 28.71 伊藤 拓朗(4) 函館高専(北海道)
決勝
1位 5391 長岡 祥平:室蘭工大(北海道)
2位 5308 当麻 陽(1) 東海大北海道(千葉)
3位 5119 山室 泰雅(4) 札幌国際大(北海道)
4位 5074 新海 友騎(4) 北大(大阪)
5位 3986 斎藤 輝(4) 北大(北海道)
6位 3100 鶴巻 宏太(1) 室蘭工大(北海道)
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 12.38 町井 愛海(1) 北翔大(北海道)
2位 12.99 村岡 柊有(3) 北教大岩見沢(北海道)
3位 13.33 松林 あかね(3) 北大(北海道)
4位 13.51 月岡 秀美(3) 札幌国際大(北海道)
5位 14.54 西口 菜都実(3) 北海学園大(北海道)
予選 2組 (-0.5)
1位 12.89 山崎 愛結(2) 北翔大(北海道)
2位 12.94 床 杏莉(3) 北翔大(北海道)
3位 13.45 鎌田 菜々子(4) 北教大函館(岩手)
4位 13.85 古田 楓(1) 北翔大(岐阜)
5位 14.30 加島 好未(1) 北翔大(北海道)
6位 14.78 近藤 仁美(3) 北大(三重)
決勝 (0.4)
1位 12.10 町井 愛海(1) 北翔大(北海道)
2位 12.45 山崎 愛結(2) 北翔大(北海道)
3位 12.61 村岡 柊有(3) 北教大岩見沢(北海道)
4位 13.05 鎌田 菜々子(4) 北教大函館(岩手)
5位 13.10 松林 あかね(3) 北大(北海道)
6位 13.40 月岡 秀美(3) 札幌国際大(北海道)
7位 13.81 古田 楓(1) 北翔大(岐阜)
決勝 (0.8)
1位 25.09 町井 愛海(1) 北翔大(北海道)
2位 26.22 池田 朱桜(1) 北翔大(北海道)
3位 26.85 鎌田 菜々子(4) 北教大函館(岩手)
4位 27.55 林 未来(1) 北翔大(北海道)
5位 27.58 菊地 ひかり(2) 東海大北海道(北海道)
6位 29.09 本田 真帆(2) 東海大北海道(神奈川)
7位 29.93 山本 優芽(1) 東海大北海道(北海道)
決勝
1位 57.90 池田 朱桜(1) 北翔大(北海道)
2位 59.52 鈴木 彩恵(1) 北教大岩見沢(北海道)
3位 60.72 戸井 田美空(1) 北教大岩見沢(北海道)
4位 62.36 山田 美沙希(1) 北翔大(北海道)
決勝
1位 2.20.34 戸井 田美空(1) 北教大岩見沢(北海道)
2位 2.24.08 山田 美沙希(1) 北翔大(北海道)
3位 2.27.50 中井 綾香(1) 北翔大(北海道)
4位 2.37.93 鷲谷 苑子(2) 北大(神奈川)
決勝
1位 5.01.73 中井 綾香(1) 北翔大(北海道)
2位 5.15.08 川野 愛里鈴(2) 札幌大(北海道)
3位 5.22.28 中村 沙和子(3) 北大(北海道)
決勝
1位 17.19.06 青 山 伶 緒(4) 札幌国際大(北海道)
2位 17.21.84 植松 若那(4) 札幌国際大(北海道)
3位 17.39.96 阿部 麻莉亜(3) 札幌国際大(群馬)
4位 18.06.85 阿部 凪沙(1) 札幌国際大(北海道)
5位 18.06.92 黒川 葉月(1) 札幌国際大(北海道)
6位 19.02.72 中村 沙和子(3) 北大(北海道)
7位 19.22.49 矢田目 朱音(2) 札幌国際大(北海道)
8位 19.26.42 佐々木 美空(2) 北教大函館(北海道)
9位 19.30.71 浜田 李佳子(1) 札幌国際大(北海道)
10位 19.47.89 菊池 風花(1) 札幌国際大(北海道)
11位 21.05.82 高橋 ななみ(1) 北星学園大(北海道)
決勝
1位 35.10.79 中塚 世莉菜(4) 札幌国際大(北海道)
決勝 (0.4)
1位 14.27 村岡 柊有(3) 北教大岩見沢(北海道)
2位 15.19 塚越 千弘:北大(神奈川)
3位 16.11 青木 萌々花(1) 北教大岩見沢(北海道)
4位 16.73 斎藤 友里奈(3) 北海商科大(北海道)
5位 19.92 山本 優芽(1) 東海大北海道(北海道)
決勝
1位 66.37 鈴木 彩恵(1) 北教大岩見沢(北海道)
2位 71.84 斎藤 友里奈(3) 北海商科大(北海道)
決勝
1位 11.03.78 植松 若那(4) 札幌国際大(北海道)
2位 13.17.11 徳永 七海(5) 酪農学園大(三重)
決勝
1位 57.46.41 相原 歩果(2) 北教大岩見沢(岩手)
2位 58.03.33 橋本 未来(1) 北翔大(北海道)
決勝
1位 48.85北教大岩見沢
2位 50.66札幌国際大
決勝
1位 4.13.62北教大岩見沢
決勝
1位 1.60 黒田 七海(4) 札幌国際大(北海道)
2位 1.55 高田 悠可(1) 北教大岩見沢(北海道)
3位 1.55 中村 詠美(1) 北翔大(北海道)
4位 1.50 藤野 夏帆(1) 北教大函館(北海道)
5位 1.45 佐藤 有香(3) 北星学園大(北海道)
6位 1.40 西村 愛梨(3) 北大(北海道)
決勝
1位 3.10 宮本 希梨花(3) 北教大岩見沢(北海道)
2位 3.10 若松 亜美(1) 北教大岩見沢(北海道)
3位 2.90 橋場 美咲(4) 藤女大(北海道)
4位 2.90 引地 良奈(2) 北教大岩見沢(北海道)
5位 2.70 佐藤 絢音(1) 北翔大(北海道)
6位 2.20 塚越 千弘:北大(神奈川)
決勝
1位 6.16 (1.7) 小玉 葵水(2) 東海大北海道(北海道)
2位 5.58 (1.2) 尾崎 里帆(4) 北大(北海道)
3位 5.27 (1.3) 佐藤 真夢(2) 札幌国際大(北海道)
4位 5.24 (0.8) 原田 和泉(4) 北大(京都)
5位 4.74 (0.7) 佐藤 有香(3) 北星学園大(北海道)
決勝
1位 12.11 (0.8) 菊地 ひかり(2) 東海大北海道(北海道)
決勝
1位 11.43 尾田 桃香(3) 北翔大(北海道)
2位 10.54 渕野 彩夏(3) 札幌国際大(北海道)
3位 10.46 山内 沙耶佳(2) 札幌大(北海道)
決勝
1位 40.32 尾田 桃香(3) 北翔大(北海道)
2位 31.21 堤 黎奈(3) 札幌大(北海道)
3位 28.74 塚越 千弘:北大(神奈川)
4位 28.25 渕野 彩夏(3) 札幌国際大(北海道)
5位 28.16 平川 菜月(4) 札幌大(北海道)
6位 17.96 村上 愛(2) 北翔大(北海道)
決勝
1位 44.84 斎藤 成美(3) 北翔大(北海道)
2位 38.35 堤 黎奈(3) 札幌大(北海道)
3位 32.90 飯田 七彩(2) 札幌大(北海道)
4位 22.93 塚越 千弘:北大(神奈川)
決勝
1位 46.13 宮崎 奈月(2) 旭川医大(北海道)
2位 38.56 平川 菜月(4) 札幌大(北海道)

フォローする