第5回中京大学土曜陸上競技会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回中京大学土曜陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回中京大学土曜陸上競技会

会場:中京大学 梅村陸上競技場
開催日:2021年9月18日

スポンサーリンク
第1レース 1組 (-0.4)
1位 10.78 西本 稜太朗(4) 中京大(三重)
2位 10.83 梅谷 太紀(2) 中京大(愛知)
3位 10.87 山本 悠生(3) 名古屋大(和歌山)
4位 10.91 川津 優太(4) 名学大(愛知)
5位 11.19 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高(愛知)
6位 11.41 田中 星次:トヨタ自動車(愛知)
第1レース 2組 (-0.8)
1位 10.87 佐野 尊(1) 中京大(愛知)
2位 11.10 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
3位 11.12 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
4位 11.14 村上 海吏(3) 中京大(京都)
5位 11.18 蓑原 広歩(1) 中京大(福岡)
6位 11.27 遠藤 慶人(4) 中京大(岐阜)
7位 11.28 永野 響(1) 中京大(愛知)
第1レース 3組 (0.0)
1位 11.07 清水 章吾(2) 中京大(愛知)
2位 11.15 牧原 浩樹(2) 至学館大(愛知)
3位 11.20 徳村 洋輝:トヨタ自動車(愛知)
4位 11.34 鳥居 大隼(2) 安城学園高(愛知)
5位 11.41 松本 康太郎(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 11.46 大島 匠(1) 中京大(愛知)
7位 11.50 森 悠太(1) 東海学大(愛知)
8位 11.52 長江 来樹(1) 中京大(岐阜)
第1レース 4組 (0.7)
1位 11.29 福島 三輝(1) 東海学大(愛知)
2位 11.29 坂田 翔吾(4) 日本福祉大(愛知)
3位 11.29 田北 晴也(1) 中京大(愛知)
4位 11.34 佐藤 渉真(3) 三好高(愛知)
5位 11.46 近藤 翼(3) 中部大(愛知)
6位 11.51 望月 雅史(1) 至学館大(愛知)
7位 11.53 坂井 玲音(2) 愛工大名電高(愛知)
8位 12.04 三木 大輔(4) 名城大(岐阜)
第1レース 5組 (-1.3)
1位 11.34 長谷川 傑(4) 中京大(岐阜)
2位 11.39 渡邉 大暉(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 11.39 若林 尭之:AGX(愛知)
4位 11.40 榊間 康生(3) 南山大(愛知)
5位 11.47 丹羽 皓星(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 11.58 羽田 皓栄(2) 愛工大名電高(愛知)
7位 11.59 池田 翔哉(3) 愛工大名電高(愛知)
8位 11.66 芦田 翔(1) 至学館大(愛知)
第1レース 6組 (0.2)
1位 11.24 中谷 友己(2) 天白高(愛知)
2位 11.33 阿部 洋之(4) 日本福祉大(愛知)
3位 11.35 髙間 聖大(2) 名古屋大(愛知)
4位 11.51 村上 龍永(3) 愛工大名電高(愛知)
5位 11.65 竹中 雄音(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 11.73 梅谷 将成(4) 中部大(愛知)
7位 11.79 斎藤 惠太(2) 名学大(愛知)
8位 11.87 時守 慧乙(1) 名学大(愛知)
第1レース 7組 (-0.9)
1位 11.44 山口 峰昌:東海デカスロン(愛知)
2位 11.48 石川 智基(1) 愛工大名電高(愛知)
3位 11.53 藤井 颯人(4) 名古屋市立大(愛知)
4位 11.56 福島 桃太(2) 中京大中京高(愛知)
5位 11.57 坂 公希(2) 至学館大(岐阜)
6位 11.63 前島 和歩(1) 愛工大名電高(愛知)
7位 11.78 稲福 天馬:No-Mark(愛知)
第1レース 8組 (-0.4)
1位 11.06 伊藤 有哉(2) 至学館大(愛知)
2位 11.42 鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高(愛知)
3位 11.45 木林 翼(3) 愛知学院大(愛知)
4位 11.47 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高(愛知)
5位 11.48 中田 翼沙(1) 中京大(京都)
6位 11.50 岩田 勇来(2) 至学館大(愛知)
7位 11.75 日野 龍希(4) 中京大(愛知)
8位 11.91 浦岡 亮太(1) 中京大(奈良)
第1レース 9組 (-0.9)
1位 11.53 中之迫 音弥(2) 三好高(愛知)
2位 11.56 山下 和輝(2) 豊田大谷高(愛知)
3位 11.62 中村 耶真人(3) 三好高(愛知)
4位 11.66 眞田 樹心(3) 三好高(愛知)
5位 11.75 杉本 侑真:POWER MAX(愛知)
6位 11.81 安田 凌:No-Mark(愛知)
7位 11.83 天野 颯太(2) 旭野高(愛知)
8位 11.93 中澤 依吹(2) 春日井西高(愛知)
第1レース 10組 (-0.3)
1位 11.44 和田 宏太:NSTC(愛知)
2位 11.57 田中 嶺(4) 日本福祉大(愛知)
3位 11.69 都 勘太(3) 三好高(愛知)
4位 11.72 鈴木 崚太(2) 津島東高(愛知)
5位 11.73 畑 雄心(3) 中京大(福井)
6位 11.81 松尾 高汰(2) 至学館大(愛知)
7位 11.92 絹村 碧斗(2) 愛工大名電高(愛知)
第1レース 11組 (0.3)
1位 11.47 山田 健太(4) 東海学大(愛知)
2位 11.71 下村 遼:愛知陸協(愛知)
3位 11.79 早川 佳佑(3) 愛知大(愛知)
4位 11.81 近藤 大暉(1) 豊田大谷高(愛知)
5位 11.83 鈴木 悠斗(1) 中京大(北海道)
6位 12.09 栗本 直規:愛知マスターズ(愛知)
第1レース 12組 (-0.4)
1位 11.73 森松 楓斗(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 11.74 寺島 慈恩(2) 津島東高(愛知)
3位 11.77 原 壮輝(1) 三好高(愛知)
4位 11.93 岩根 海翔(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 12.00 原 由樹:昭和AC(山梨)
6位 12.04 ペニーラ アンドルウ(1) 三好高(愛知)
7位 12.23 久米 博人(1) 豊田大谷高(愛知)
第1レース 13組 (-0.2)
1位 11.53 山野 裕斗(1) 中京大(三重)
2位 11.85 中田 創(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 11.94 宮下 結希(2) 津島東高(愛知)
4位 11.97 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 12.05 杉本 凌麻(2) 津島東高(愛知)
6位 12.05 河野 成那(1) 豊田大谷高(愛知)
7位 12.17 山本 孝哉(3) 中部大(愛知)
8位 12.71 小寺 楓真(1) 春日井西高(愛知)
第1レース 14組 (0.3)
1位 11.87 金澤 知明(2) 安城学園高(愛知)
2位 11.92 吉岡 亮哉(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 11.93 山田 湧大(2) 津島東高(愛知)
4位 11.95 髙橋 洸将(1) 三好高(愛知)
5位 11.95 加藤 凌麻(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 12.18 日下部 智久:AGX(愛知)
7位 12.22 佐野 薦(2) 三好高(愛知)
8位 12.27 柴田 一輝:愛知陸協(愛知)
第1レース 15組 (-1.9)
1位 12.04 西屋 太雅(1) 三好高(愛知)
2位 12.08 石澤 佑治(2) 安城学園高(愛知)
3位 12.11 坂本 裕真(1) 旭丘高(愛知)
4位 12.12 藤野 響(1) 旭丘高(愛知)
5位 12.16 桂 凪澄(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 12.36 上野 靖起(1) 三好高(愛知)
7位 12.80 紅林 大晴(1) 春日井西高(愛知)
8位 12.94 久世 優空(1) 中京大中京高(愛知)
第1レース 16組 (-1.9)
1位 12.19 髙田 裕二郎(1) 愛工大名電高(愛知)
2位 12.22 梶田 哲矢(1) 津島東高(愛知)
3位 12.27 三輪 椋大(1) 三好高(愛知)
4位 12.42 酒井 裕月輝(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 12.59 黒田 将都(1) 津島東高(愛知)
6位 12.69 長谷川 湧已(2) 市工芸高(愛知)
7位 12.77 松本 誠也(1) 春日井西高(愛知)
8位 14.27 杉本 崚磨(1) 春日井西高(愛知)
第1レース 17組 (0.0)
1位 12.42 上田 悠貴:愛知陸協(愛知)
2位 12.55 迫屋 樹(1) 旭丘高(愛知)
3位 12.64 高垣 響(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 12.65 伊藤 優斗(2) 津島東高(愛知)
5位 12.77 木村 羽玖(1) 三好高(愛知)
6位 13.22 畑 優晴(2) 津島東高(愛知)
7位 13.28 栗木 孝明(2) 豊田大谷高(愛知)
第2レース 1組 (0.4)
1位 11.06 近藤 俊樹:愛知県庁(愛知)
2位 11.11 川津 優太(4) 名学大(愛知)
3位 11.40 松本 康太郎(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 11.49 大島 匠(1) 中京大(愛知)
5位 11.57 望月 雅史(1) 至学館大(愛知)
第2レース 2組 (-1.1)
1位 11.46 渡邉 大暉(2) 愛工大名電高(愛知)
2位 11.52 山坂 隼也(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 11.53 丹羽 皓星(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 11.66 坂井 玲音(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 11.69 羽田 皓栄(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 11.72 芦田 翔(1) 至学館大(愛知)
7位 11.82 池田 翔哉(3) 愛工大名電高(愛知)
第2レース 3組 (-0.3)
1位 11.23 伊藤 有哉(2) 至学館大(愛知)
2位 11.58 髙間 聖大(2) 名古屋大(愛知)
3位 11.63 石川 智基(1) 愛工大名電高(愛知)
4位 11.66 福島 桃太(2) 中京大中京高(愛知)
5位 11.67 竹中 雄音(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 11.74 斎藤 惠太(2) 名学大(愛知)
7位 11.77 前島 和歩(1) 愛工大名電高(愛知)
8位 11.89 時守 慧乙(1) 名学大(愛知)
第2レース 4組 (-1.9)
1位 11.63 岩田 勇来(2) 至学館大(愛知)
2位 11.68 小森 葵(2) 旭丘高(愛知)
3位 11.69 畑 雄心(3) 中京大(福井)
4位 11.75 深見 篤貴:NSTC(愛知)
5位 11.94 絹村 碧斗(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 12.04 松尾 高汰(2) 至学館大(愛知)
7位 12.38 浦岡 亮太(1) 中京大(奈良)
第2レース 5組 (0.9)
1位 11.57 粟田 洋祐(4) 名古屋大(愛知)
2位 11.77 鈴木 悠斗(1) 中京大(北海道)
3位 12.01 栗本 直規:愛知マスターズ(愛知)
4位 12.06 細谷 勇太(4) 名学大(静岡)
5位 12.23 草次 匠:東三河AC(愛知)
第2レース 6組 (0.7)
1位 11.43 山野 裕斗(1) 中京大(三重)
2位 11.58 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 11.91 加藤 凌麻(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 11.92 桂 凪澄(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 12.01 吉岡 亮哉(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 12.06 日下部 智久:AGX(愛知)
7位 12.11 芝宮 光亮(2) 天白高(愛知)
第2レース 7組 (0.5)
1位 12.03 髙田 裕二郎(1) 愛工大名電高(愛知)
2位 12.30 三谷 倖平:愛知陸協(愛知)
3位 12.32 酒井 裕月輝(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 12.50 上田 悠貴:愛知陸協(愛知)
5位 12.71 高垣 響(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 12.92 久世 優空(1) 中京大中京高(愛知)
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 21.69 高橋 舞羽(4) 中京大(愛知)
2位 22.32 伊藤 有哉(2) 至学館大(愛知)
3位 22.33 永野 響(1) 中京大(愛知)
4位 22.56 清水 章吾(2) 中京大(愛知)
5位 22.61 大西 瞭弘(3) 愛工大名電高(愛知)
6位 22.68 渡邉 大暉(2) 愛工大名電高(愛知)
7位 22.84 新海 涼司(M2) 名古屋大(愛知)
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 22.25 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
2位 22.66 池田 駿大(2) 中京大中京高(愛知)
3位 22.72 松本 康太郎(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 22.88 池田 翔哉(3) 愛工大名電高(愛知)
5位 23.89 日野 龍希(4) 中京大(愛知)
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 22.76 丹羽 皓星(2) 愛工大名電高(愛知)
2位 22.78 深津 義士(4) 名古屋大(愛知)
3位 22.90 中谷 友己(2) 天白高(愛知)
4位 23.21 羽田 皓栄(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 23.30 前島 和歩(1) 愛工大名電高(愛知)
6位 23.32 石川 智基(1) 愛工大名電高(愛知)
7位 23.78 岩根 海翔(2) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 23.61 髙間 聖大(2) 名古屋大(愛知)
2位 23.74 畑 雄心(3) 中京大(福井)
3位 23.94 絹村 碧斗(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 24.39 鈴木 悠斗(1) 中京大(北海道)
5位 24.52 近藤 大暉(1) 豊田大谷高(愛知)
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 23.65 山下 和輝(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 23.84 森松 楓斗(2) 豊田大谷高(愛知)
3位 24.06 榊間 康生(3) 南山大(愛知)
4位 24.43 河野 成那(1) 豊田大谷高(愛知)
タイムレース 6組 (0.0)
1位 23.82 桂 凪澄(2) 愛工大名電高(愛知)
2位 24.14 髙田 裕二郎(1) 愛工大名電高(愛知)
3位 24.53 亀川 翔也(1) 愛知淑徳大(愛知)
4位 25.07 近藤 祥太(3) 市工芸高(愛知)
5位 25.34 山本 世連(1) 愛知淑徳大(愛知)
6位 25.72 酒井 裕月輝(2) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 23.15 寺西 駿(1) 中京大(石川)
2位 24.38 吉岡 亮哉(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 24.60 加藤 凌麻(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 26.01 高垣 響(2) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 1組
1位 47.67 加藤 皓大(4) 日本福祉大(愛知)
2位 49.88 池田 駿大(2) 中京大中京高(愛知)
3位 49.98 渡邉 大暉(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 50.27 山田 直希(2) 中京大中京高(愛知)
5位 50.79 池田 翔哉(3) 愛工大名電高(愛知)
6位 50.93 三木 大輔(4) 名城大(岐阜)
タイムレース 2組
1位 49.47 阿部 泰典(2) 中京大中京高(愛知)
2位 50.14 丹羽 皓星(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 51.33 高田 圭士郎(3) 中京大中京高(愛知)
4位 51.61 岩根 海翔(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 51.71 永田 敦也(1) 中京大中京高(愛知)
6位 52.06 武野 有良(4) 中部大(愛知)
7位 52.14 高橋 郁実(2) 旭野高(愛知)
8位 52.50 前島 和歩(1) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 3組
1位 50.47 牧原 浩樹(2) 至学館大(愛知)
2位 51.80 小森 葵(2) 旭丘高(愛知)
3位 52.26 石井 陽稀(2) 名古屋大(愛知)
4位 52.34 羽田 皓栄(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 53.71 松本 康太郎(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 54.06 竹中 雄音(2) 愛工大名電高(愛知)
7位 54.45 坂井 玲音(2) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 4組
1位 52.15 山坂 隼也(2) 愛工大名電高(愛知)
2位 52.66 山下 和輝(2) 豊田大谷高(愛知)
3位 52.76 中田 創(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 52.87 山田 幸音(2) 中京大中京高(愛知)
5位 53.34 石川 智基(1) 愛工大名電高(愛知)
6位 53.46 近藤 大暉(1) 豊田大谷高(愛知)
7位 54.41 森松 楓斗(2) 豊田大谷高(愛知)
8位 54.85 髙田 裕二郎(1) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 5組
1位 53.10 桂 凪澄(2) 愛工大名電高(愛知)
2位 53.13 中田 光(2) 旭丘高(愛知)
3位 54.75 近藤 祥太(3) 市工芸高(愛知)
4位 55.17 絹村 碧斗(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 55.44 河野 成那(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 57.79 久世 優空(1) 中京大中京高(愛知)
タイムレース 6組
1位 55.22 山内 直也(3) 名工大(愛知)
2位 56.27 吉岡 亮哉(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 56.90 加藤 凌麻(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 58.51 樋口 陽士(2) 津島東高(愛知)
5位 60.51 酒井 裕月輝(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 62.77 高垣 響(2) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 1組
1位 2.05.12 永田 敦也(1) 中京大中京高(愛知)
2位 2.10.75 岩瀬 龍威(2) 旭丘高(愛知)
3位 2.15.62 福田 博史:愛知陸協(愛知)
4位 2.17.95 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高(愛知)
5位 2.18.07 岡田 玲偉(1) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 2組
1位 2.04.39 朝井 瞭:愛知陸協(愛知)
2位 2.05.42 竹谷 涼太:志楽園福祉会(愛知)
3位 2.08.44 小林 聡太(2) 天白高(愛知)
4位 2.09.18 松島 良太:TTランナーズ(愛知)
5位 2.12.45 野尻 和秀(3) 市工芸高(愛知)
6位 2.16.51 細江 翼(2) 愛工大名電高(愛知)
7位 2.21.40 岩田 壮生(2) 市工芸高(愛知)
タイムレース 3組
1位 1.58.61 片桐 健輔(3) 名工大(愛知)
2位 2.00.95 三矢 泰河(2) 名古屋大(愛知)
3位 2.01.29 石川 駿:TEAM KAKERU(愛知)
4位 2.04.76 山崎 晴多(1) 旭丘高(愛知)
5位 2.04.86 加藤 宏雅(1) 中京大(愛知)
6位 2.05.08 片上 力旗(2) 旭丘高(愛知)
7位 2.10.32 若松 駿(2) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 4組
1位 1.56.56 今 友佑:SRC(愛知)
2位 1.58.12 山田 幸音(2) 中京大中京高(愛知)
3位 1.59.69 浅野 龍毅(3) 愛知高(愛知)
4位 1.59.89 倉知 晃希(2) 旭野高(愛知)
5位 1.59.99 遠藤 優成(1) 愛知高(愛知)
6位 2.00.31 畑村 侑壱(1) 中京大中京高(愛知)
7位 2.01.82 亀島 颯太(3) 愛工大名電高(愛知)
8位 2.03.35 山口 大貴(3) 旭野高(愛知)
タイムレース 5組
1位 1.54.23 山田 直希(2) 中京大中京高(愛知)
2位 1.54.41 安井 遥祐(3) 名古屋大(大阪)
3位 1.54.95 鳥居 正樹:I.A.R.C(愛知)
4位 1.56.80 森 志郎(2) 中京大(新潟)
5位 1.57.60 遠藤 乃碧(3) 名古屋大(岐阜)
6位 1.58.77 天池 駿介(4) 名古屋大(岐阜)
7位 1.59.18 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
8位 2.12.94 清家 一真(3) 日本福祉大(愛知)
タイムレース 6組
1位 1.51.78 鮎川 翔(2) 日本福祉大(愛知)
2位 1.52.15 平松 昂龍(3) 中京大(愛知)
3位 1.53.89 田中 悠暉(3) 中京大(愛知)
4位 1.54.75 加藤 皓大(4) 日本福祉大(愛知)
5位 1.56.53 金子 泰良(2) 日本福祉大(愛知)
6位 1.57.32 永井 翔真(2) 中京大(愛知)
7位 1.57.49 森 信人(M2) 名古屋大(岐阜)
8位 1.58.20 伊藤 理久也:共和熱処理(愛知)
タイムレース 1組
1位 4.07.92 青山 晃大(4) 愛知学院大(愛知)
2位 4.12.80 中島 滉太(3) 名古屋大(岐阜)
3位 4.17.42 榊原 一希(2) 至学館大(愛知)
4位 4.22.94 草尾 友一(1) 至学館大(愛知)
5位 4.28.45 石田 聖(3) 名工大(愛知)
6位 4.29.49 山崎 晴多(1) 旭丘高(愛知)
7位 4.31.28 森 綾輝(1) 津島東高(愛知)
8位 4.34.17 足立 聖夜(1) 至学館大(愛知)
9位 4.34.37 伊藤 賢太朗(3) 名城大(愛知)
10位 4.35.13 岩瀬 龍威(2) 旭丘高(愛知)
11位 4.38.56 野尻 和秀(3) 市工芸高(愛知)
12位 4.40.31 朝井 瞭:愛知陸協(愛知)
13位 4.56.21 岩田 壮生(2) 市工芸高(愛知)
14位 5.27.38 伊藤 祐成(1) 春日井西高(愛知)
タイムレース 2組
1位 4.16.41 三井 玲央(4) 名工大(愛知)
2位 4.18.55 永草 駿太(1) 中京大中京高(愛知)
3位 4.18.69 畑村 侑壱(1) 中京大中京高(愛知)
4位 4.19.18 山内 直也(3) 名工大(愛知)
5位 4.20.12 室 達哉(2) 津島東高(愛知)
6位 4.25.48 兼房 優生(1) 中京大(愛知)
7位 4.28.43 黒部 圭佑(2) 名古屋大(愛知)
8位 4.29.86 岡田 俊亮(2) 名古屋大(愛知)
9位 4.32.06 西原 寿弘:TTランナーズ(愛知)
10位 4.32.63 井出 結希人(1) 愛工大名電高(愛知)
11位 4.32.74 曽我 拓摩(2) 至学館大(岐阜)
12位 4.41.54 髙岡 敦志(2) 旭丘高(愛知)
タイムレース 3組
1位 4.12.73 倉知 晃希(2) 旭野高(愛知)
2位 4.12.80 杉戸 健太(2) 愛知高(愛知)
3位 4.13.66 吉田 龍海(1) 岡崎城西高(愛知)
4位 4.13.74 小澤 陽一路(1) 愛知高(愛知)
5位 4.13.87 市丸 健太(1) 愛知高(愛知)
6位 4.14.42 前田 豊暉(2) 天白高(愛知)
7位 4.15.79 柴田 恭佑(1) 愛知高(愛知)
8位 4.17.32 本多 桜空(2) 東海学大(愛知)
9位 4.17.93 山口 凱生(4) 中部大(愛知)
10位 4.18.23 鈴木 博貴(3) 愛工大名電高(愛知)
11位 4.19.18 岩田 玄弥(2) 津島東高(愛知)
12位 4.22.37 松本 崚太郎(2) 愛知大(岐阜)
13位 4.23.10 槇信 太朗(1) 愛工大名電高(愛知)
14位 4.23.28 山本 晃之:蒲郡クラブ(愛知)
タイムレース 4組
1位 3.58.88 黒川 拓海(3) 津島東高(愛知)
2位 4.01.34 伊藤 理久也:共和熱処理(愛知)
3位 4.01.56 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 4.04.36 小鹿 祐渡(2) 津島東高(愛知)
5位 4.06.12 山口 大貴(3) 旭野高(愛知)
6位 4.08.04 可児 大晟(2) 愛知大(愛知)
7位 4.09.43 中川 清矢(1) 中部大(愛知)
8位 4.14.30 加藤 草太郎(1) 愛知高(愛知)
9位 4.15.55 佐々木 学人(1) 中京大(愛知)
10位 4.16.94 田島 駿介(3) 旭野高(愛知)
11位 4.17.55 杉本 一太(1) 愛工大名電高(愛知)
12位 4.33.14 福永 藍都(2) 愛工大名電高(愛知)
13位 4.42.66 早川 里月(2) 日本福祉大(愛知)
タイムレース 1組
1位 15.38.70 永柳 慶大(4) 東海学大(愛知)
2位 15.56.45 植村 和真(4) 愛知大(愛知)
3位 16.06.06 山口 大樹:愛知陸協(愛知)
4位 16.06.42 清水 透吾(4) 東海学大(愛知)
5位 16.07.73 小畑 雅輝(4) 東海学大(愛知)
6位 16.28.25 橋本 平良(2) 南山大(愛知)
7位 16.37.85 岩田 学典(3) 愛知大(愛知)
8位 16.40.99 車本 遊真(4) 東海学大(愛知)
9位 16.42.01 山﨑 淳平(2) 愛知淑徳大(愛知)
10位 16.56.58 浅井 駿良(1) 中部大(愛知)
11位 16.57.77 尾上 陽人(3) 旭野高(愛知)
12位 17.02.85 柴田 望海(2) 中京大中京高(愛知)
13位 17.02.87 天野 誠吾(3) 名城大(愛知)
14位 17.08.57 後藤 玲音(3) 東海学大(愛知)
15位 17.09.48 亀島 颯太(3) 愛工大名電高(愛知)
16位 17.10.41 近藤 直斗(2) 東海学大(愛知)
17位 17.17.04 榊原 智也(3) 愛知工大(愛知)
18位 17.20.68 片山 絢斗(3) 南山大(愛知)
19位 17.29.98 山田 大介:三菱重工名古屋(愛知)
20位 17.29.99 髙岡 敦志(2) 旭丘高(愛知)
21位 17.35.85 天野 海斗(2) 天白高(愛知)
22位 17.50.36 伊藤 賢太朗(3) 名城大(愛知)
23位 18.03.28 若松 駿(2) 愛工大名電高(愛知)
24位 18.03.62 山﨑 大洋(2) 旭丘高(愛知)
25位 18.14.28 堀尾 瑞人(2) 旭丘高(愛知)
26位 18.56.82 柳楽 玲哉(2) 愛工大名電高(愛知)
27位 19.40.31 細江 翼(2) 愛工大名電高(愛知)
28位 19.50.70 鈴木 博貴(3) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 2組
1位 14.36.33 原嶋 渓:中央発條(愛知)
2位 14.39.67 河合 拓巳:トーエネック(愛知)
3位 15.03.63 苅谷 真之介(2) 愛知工大(愛知)
4位 15.17.15 西岡 大志(2) 至学館大(愛知)
5位 15.19.58 藤井 智己(3) 愛知高(愛知)
6位 15.21.27 風見 尚:愛三工業(愛知)
7位 15.29.17 平井 翼(2) 愛知高(愛知)
8位 15.36.34 安永 賢士郎(2) 愛知東邦大(愛知)
9位 15.39.69 上田 優之介(2) 愛知大(愛知)
10位 15.48.76 土方 悠暉(1) 愛知工大(愛知)
11位 15.53.32 脇田 航輝(2) 名城大(岐阜)
12位 15.54.97 仙石 旭(2) 愛知高(愛知)
13位 16.04.10 小林 颯(3) 豊田大谷高(愛知)
14位 16.12.36 八尋 友希(1) 豊田大谷高(愛知)
15位 16.15.12 浅井 克貴(4) 名城大(愛知)
16位 16.18.02 大石 一博(4) 中部大(愛知)
17位 16.19.75 中村 悠人(3) 愛知高(愛知)
18位 16.28.16 大橋 虎也(4) 南山大(愛知)
19位 16.35.29 井上 崇:愛知陸協(愛知)
20位 16.49.36 黒宮 颯太(3) 愛知高(愛知)
21位 16.49.98 馬渕 陽貴(3) 中京大中京高(愛知)
22位 17.08.06 鈴木 優太郎(2) 愛知高(愛知)
23位 17.13.33 鈴木 尚登(3) 中京大中京高(愛知)
24位 17.41.74 奥野 薫(3) 中京大(兵庫)
25位 17.59.30 福永 藍都(2) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 1組
1位 40.34中京大 A(愛知)
2位 41.53名古屋大(愛知)
3位 42.10中京大 B(愛知)
4位 42.73愛工大名電高(愛知)
5位 43.23三好高 C(愛知)
6位 44.20三好高 A(愛知)
7位 44.86豊田大谷高(愛知)
タイムレース 2組
1位 49.12市工芸高(愛知)
タイムレース
1位 3.22.63愛工大名電高(愛知)
2位 3.36.02旭丘高(愛知)
決勝
1位 2.17 宇野 琳太郎(2) 中京大(愛知)
2位 2.07 蛭子屋 雄一:ジーケーライン(東京)
3位 2.07 太田 蒼翔(1) 中京大(静岡)
4位 2.04 伊藤 幹弥(1) 中京大(愛知)
5位 2.04 岡井 大靖(4) 中京大(愛知)
6位 1.90 御園 竜也(2) 中京大(愛知)
7位 1.90 岡松 大那(2) 愛工大名電高(愛知)
8位 1.85 松下 陸(M1) 名古屋大(愛知)
9位 1.85 高橋 郁実(2) 旭野高(愛知)
10位 1.80 中島 由来:NEXTS(東京)
11位 1.80 真鍋 周平:トヨタ自動車(愛知)
12位 1.75 青木 晧平(3) 中京大(茨城)
決勝
1位 5.50 石川 拓磨:東京海上日動CS(東京)
2位 5.00 榊原 圭悟(3) 中京大(愛知)
3位 4.90 増田 智也(3) 中京大(愛知)
4位 4.80 佐原 五月(4) 中京大(静岡)
5位 4.80 犬飼 匠(1) 中京大(愛知)
6位 4.40 松嶋 愛太(1) 中京大(愛知)
7位 4.40 中島 昌宣(3) 中京大(岡山)
決勝
1位 7.26 (0.2) 南 晋太郎:愛知陸協(愛知)
2位 7.14 (-0.3) 梅谷 太紀(2) 中京大(愛知)
3位 6.92 (0.3) 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
4位 6.72 (0.5) 松本 純一(4) 東海学大(愛知)
5位 6.72 (0.8) 生田 幸長(2) 安城学園高(愛知)
6位 6.71 (-0.3) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高(愛知)
7位 6.58 (1.5) 長坂 顕澄:愛知陸協(愛知)
8位 6.55 (0.5) 福井 篤輝(2) 安城学園高(愛知)
9位 6.53 (-0.4) 西本 稜太朗(4) 中京大(三重)
10位 6.42 (0.4) 都 勘太(3) 三好高(愛知)
11位 6.41 (0.2) 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高(愛知)
12位 6.29 (0.0) 神谷 誠:安城学園AC(愛知)
13位 6.23 (0.2) 岡松 大那(2) 愛工大名電高(愛知)
14位 6.19 (1.3) 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高(愛知)
15位 5.95 (0.6) 東 飛向(2) 愛工大名電高(愛知)
16位 5.93 (1.0) 高橋 郁実(2) 旭野高(愛知)
17位 4.94 (0.0) 長谷川 湧已(2) 市工芸高(愛知)
決勝
1位 14.97 (-0.7) 石黒 竜聖(1) 中京大(福井)
2位 14.46 (0.8) 吉田 隆哉(1) 中京大(三重)
3位 14.22 (0.0) 小出 悠太(2) 中京大(京都)
4位 13.77 (0.0) 原 和史(2) 愛知教育大(高知)
5位 13.57 (1.1) 畠中 喜輝:豊田自動織機(愛知)
6位 13.24 (0.5) 長坂 顕澄:愛知陸協(愛知)
決勝
1位 15.90 稻福 颯(3) 中京大(岐阜)
2位 11.07 尾﨑 涼(1) 三好高(愛知)
決勝
1位 54.26 湯上 剛輝:トヨタ自動車(愛知)
2位 48.02 石山 歩:ティラド(愛知)
3位 47.95 稻福 颯(3) 中京大(岐阜)
4位 44.09 光岡 奨平(3) 中京大(愛知)
5位 40.48 伊藤 蒼真(2) 中京大(愛知)
6位 36.82 多田 誉晃(1) 中京大(大阪)
7位 32.99 根本 峻佑(3) 南山大(愛知)
8位 30.04 梅田 朔也(3) 中京大(愛知)
9位 20.79 長谷川 莉玖(3) 犬山高(愛知)
決勝【高校】
1位 25.22 長谷川 莉玖(3) 犬山高(愛知)
決勝
1位 57.11 鈴木 健太郎(3) 中京大(愛知)
2位 49.69 小沢 生成(1) 中京大(山梨)
3位 45.18 神戸 良介(2) 三好高(愛知)
4位 43.72 池田 光太郎(3) 安城学園高(愛知)
5位 28.11 皆川 朋輝(1) 三好高(愛知)
6位 22.73 尾﨑 涼(1) 三好高(愛知)
決勝【高校】
1位 50.48 池田 光太郎(3) 安城学園高(愛知)
2位 44.18 井上 智史(2) 旭野高(愛知)
3位 36.43 山田 悠介(2) 天白高(愛知)
4位 33.58 丹羽 佑真(1) 旭野高(愛知)
決勝
1位 65.46 花田 李樹(1) 中京大(福井)
2位 62.41 榊原 寛紀:豊田自動織機(愛知)
3位 59.29 仲松 正(1) 中京大(三重)
4位 57.20 藤垣 諒:小島プレス(愛知)
5位 56.12 高橋 峻也:トヨタ自動車(愛知)
6位 51.27 加古 祥大:愛知陸協(愛知)
7位 49.64 森安 俊介(1) 中京大(香川)
8位 46.88 山口 瑠星(3) 名学大(愛媛)
9位 46.58 中根 裕司:愛知陸協(愛知)
10位 43.49 若浜 大揮(4) 南山大(愛知)
11位 40.41 大澤 優(4) 名学大(愛知)
12位 36.32 山内 大生(1) 名城大(愛知)
13位 13.65 下村 和生(1) 春日井西高(愛知)
決勝
1位 6870 二枚田 一平:Team綺羅星(石川)
2位 6143 谷本 開(1) 中京大(石川)
3位 5885 大山 開(2) 中京大(愛知)
スポンサーリンク
第1レース 1組 (1.1)
1位 12.25 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
2位 12.46 林 杏茄(3) 名城大附高(愛知)
3位 12.54 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
4位 12.55 外園 愛梨(2) 中京大(愛知)
5位 12.77 宮本 彩美(3) 三好高(愛知)
6位 12.83 大谷 遥香(1) 愛工大名電高(愛知)
7位 12.99 近藤 世菜(2) 愛工大名電高(愛知)
8位 13.17 坂田 帆里(3) 三好高(愛知)
第1レース 2組 (1.0)
1位 12.78 竹田 真子(2) 愛工大名電高(愛知)
2位 12.80 山下 華(2) 三好高(愛知)
3位 12.88 山根 碧栞(1) 中京大(大阪)
4位 13.05 藤本 遥(1) 中京大(長野)
5位 13.07 吉川 せな(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 13.08 西尾 結愛(1) 中京大(岐阜)
第1レース 3組 (0.9)
1位 13.11 松井 美樹:Garber RC(京都)
2位 13.14 宮崎 真名美(2) 愛知高(愛知)
3位 13.17 布谷 泉澄(1) 愛知高(愛知)
4位 13.31 松浦 紗良(1) 愛知高(愛知)
5位 13.35 合田 亜舞(1) 愛知高(愛知)
6位 13.46 紺野 千華(1) 愛知高(愛知)
7位 13.67 嶌田 百那(2) 愛知高(愛知)
8位 13.85 澁谷 美有:志楽園福祉会(愛知)
第1レース 4組 (-1.2)
1位 13.06 矢頭 幸鈴(2) 三好高(愛知)
2位 13.28 土井 沙織(1) 愛工大名電高(愛知)
3位 13.44 深萱 佳子(3) 桜花学園高(愛知)
4位 13.62 千田 日向(1) 愛知高(愛知)
5位 13.94 菱田 れみ(1) 椙山女学園高(愛知)
6位 14.20 木村 莉那(2) 愛工大名電高(愛知)
第1レース 5組 (1.0)
1位 13.17 太田 結愛(1) 中京大中京高(愛知)
2位 13.38 平野 颯希(3) 名学大(静岡)
3位 13.54 河田 梓沙(1) 愛知高(愛知)
4位 13.71 成瀬 琴菜(3) 桜花学園高(愛知)
5位 13.95 渡部 美咲(2) 愛知高(愛知)
6位 13.96 横井 綾(2) 岡崎城西高(愛知)
第1レース 6組 (0.6)
1位 13.38 辰巳 華菜(2) 三好高(愛知)
2位 13.38 竹内 彩華(2) 三好高(愛知)
3位 13.41 齊藤 羽花(1) 三好高(愛知)
4位 13.81 吉川 瑞季(1) 天白高(愛知)
5位 13.89 鍋倉 真弥(2) 三好高(愛知)
6位 14.15 山田 さくら(1) 愛工大名電高(愛知)
7位 14.33 吉村 詩音(2) 春日井西高(愛知)
第1レース 7組 (-1.0)
1位 13.99 小木曽 悠(1) 三好高(愛知)
2位 14.17 石田 衿菜(2) 三好高(愛知)
3位 14.22 田中 莉衣菜(1) 愛知高(愛知)
4位 14.29 木村 優依(1) 愛知高(愛知)
5位 14.32 加藤 結女(3) 桜花学園高(愛知)
6位 14.37 岡戸 優芽(2) 三好高(愛知)
7位 14.75 加藤 梨帆(1) 南山大(愛知)
8位 14.99 水野 果歩(1) 椙山女学園高(愛知)
第1レース 8組 (-0.2)
1位 14.36 馬場 琴音(1) 三好高(愛知)
2位 14.58 栗田 日向子(1) 椙山女学園高(愛知)
3位 14.73 小出 六花(1) 三好高(愛知)
4位 15.01 平井 優芽(1) 愛知高(愛知)
5位 15.09 佐藤 愛華(1) 三好高(愛知)
6位 15.36 山田 真央(2) 椙山女学園高(愛知)
7位 16.13 半澤 和香(1) 春日井西高(愛知)
8位 16.32 伊藤 美咲(1) 春日井西高(愛知)
第1レース 9組 (0.0)
1位 12.92 宮? 紗苗(3) 椙山女学園大(愛知)
2位 13.08 鹿嶌 菜々子(2) 椙山女学園大(愛知)
3位 13.56 茶谷 百香(1) 椙山女学園大(静岡)
4位 13.90 小島 愛実(3) 椙山女学園高(愛知)
5位 14.70 板? 倖未(1) 三好高(愛知)
6位 15.34 田中 美優(1) 三好高(愛知)
7位 15.97 市川 夢歩(2) 三好高(愛知)
第2レース 1組 (-1.4)
1位 12.49 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
2位 12.64 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
3位 12.91 竹田 真子(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 13.05 坂口 由花(2) 名城大附高(愛知)
5位 13.36 吉川 せな(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 13.71 澁谷 美有:志楽園福祉会(愛知)
第2レース 2組 (-0.3)
1位 13.23 宮崎 真名美(2) 愛知高(愛知)
2位 13.30 布谷 泉澄(1) 愛知高(愛知)
3位 13.50 渡辺 実優花(1) 名城大附高(愛知)
4位 13.57 千田 日向(1) 愛知高(愛知)
5位 13.66 紺野 千華(1) 愛知高(愛知)
6位 13.83 嶌田 百那(2) 愛知高(愛知)
第2レース 3組 (-1.1)
1位 13.23 西尾 結愛(1) 中京大(岐阜)
2位 13.47 土井 沙織(1) 愛工大名電高(愛知)
3位 13.50 髙梨 遥野(2) 中京大中京高(愛知)
4位 14.08 渡部 美咲(2) 愛知高(愛知)
第2レース 4組 (0.7)
1位 14.15 田中 莉衣菜(1) 愛知高(愛知)
2位 14.17 木村 優依(1) 愛知高(愛知)
3位 14.23 山田 さくら(1) 愛工大名電高(愛知)
4位 14.33 加藤 和泉(1) 市工芸高(愛知)
5位 14.54 安藤 光希(1) 市工芸高(愛知)
6位 14.60 茶園 侑里(3) 市工芸高(愛知)
7位 15.14 平井 優芽(1) 愛知高(愛知)
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 25.37 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
2位 25.62 中野 知咲(2) 中京大中京高(愛知)
3位 25.79 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
4位 26.29 和佐田 真広(2) 中京大中京高(愛知)
5位 26.37 森 美波(2) 愛工大名電高(愛知)
6位 26.63 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 26.49 竹田 真子(2) 愛工大名電高(愛知)
2位 26.77 浅岡 南帆(4) 中京大(愛知)
3位 28.35 嶌田 百那(2) 愛知高(愛知)
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 27.33 布谷 泉澄(1) 愛知高(愛知)
2位 27.57 都 百花(2) 旭丘高(愛知)
3位 28.33 渡部 美咲(2) 愛知高(愛知)
4位 28.34 澁谷 美有:志楽園福祉会(愛知)
5位 28.55 宮崎 真名美(2) 愛知高(愛知)
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 27.93 土井 沙織(1) 愛工大名電高(愛知)
2位 28.10 紺野 千華(1) 愛知高(愛知)
3位 28.31 千田 日向(1) 愛知高(愛知)
4位 28.91 緒方 悠里(2) 旭丘高(愛知)
5位 29.28 木村 優依(1) 愛知高(愛知)
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 28.86 小原 梨紗(2) 椙山女学園高(愛知)
2位 29.62 田中 莉衣菜(1) 愛知高(愛知)
3位 29.73 山田 さくら(1) 愛工大名電高(愛知)
4位 31.33 内海 結月(1) 椙山女学園高(愛知)
5位 31.62 平井 優芽(1) 愛知高(愛知)
タイムレース 1組
1位 59.52 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高(愛知)
2位 60.05 森 美波(2) 愛工大名電高(愛知)
3位 62.01 吉川 せな(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 62.11 長谷川 詩歩(M2) 名古屋大(石川)
5位 63.25 大谷 遥香(1) 愛工大名電高(愛知)
6位 63.31 増田 有里(2) 三好高(愛知)
タイムレース 2組
1位 61.81 浅岡 南帆(4) 中京大(愛知)
2位 62.55 宮崎 真名美(2) 愛知高(愛知)
3位 62.93 浅野 花菜(1) 市工芸高(愛知)
4位 63.48 嶌田 百那(2) 愛知高(愛知)
5位 65.96 佐々木 彩乃(2) 椙山女学園高(愛知)
6位 67.81 竹田 真子(2) 愛工大名電高(愛知)
7位 69.32 土井 沙織(1) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース 3組
1位 63.12 野村 穂菜美(3) 中京大中京高(愛知)
2位 64.50 古居 彩花(3) 桜花学園高(愛知)
3位 64.98 紺野 千華(1) 愛知高(愛知)
4位 65.57 布谷 泉澄(1) 愛知高(愛知)
5位 65.91 濱田 爽香(2) 三好高(愛知)
タイムレース 4組
1位 61.64 米倉 令惠(M1) 名古屋大(石川)
2位 65.11 横山 雛乃(1) 天白高(愛知)
3位 66.48 千田 日向(1) 愛知高(愛知)
4位 67.61 小原 梨紗(2) 椙山女学園高(愛知)
5位 68.85 森部 莉音(1) 椙山女学園高(愛知)
6位 69.81 山田 さくら(1) 愛工大名電高(愛知)
タイムレース
1位 2.17.36 三浦 萌々子(3) 旭野高(愛知)
2位 2.23.24 安藤 朱里(3) 愛知教育大(愛知)
3位 2.23.54 山田 綾菜(1) 東海学大(愛知)
4位 2.29.83 浅野 花菜(1) 市工芸高(愛知)
5位 2.32.18 鈴木 彩心(3) 椙山女学園高(愛知)
6位 2.33.24 二村 菜津乃(2) 中京大中京高(愛知)
7位 2.36.20 佐々木 彩乃(2) 椙山女学園高(愛知)
8位 2.36.97 竹内 瑞穂(1) 旭丘高(愛知)
9位 2.48.37 川野 栞花(2) 椙山女学園高(愛知)
タイムレース
1位 4.46.93 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高(愛知)
2位 4.47.81 山田 葵(1) 日本福祉大(愛知)
3位 4.54.13 永谷 千宙(1) 日本福祉大(愛知)
4位 4.54.49 上田 佳苗(2) 旭野高(愛知)
5位 4.57.83 猪熊 紗伎(3) 中京大中京高(愛知)
6位 5.01.18 二村 菜津乃(2) 中京大中京高(愛知)
7位 5.02.14 折谷 優実(2) 岡崎城西高(愛知)
8位 5.12.38 中村 日胡(2) 愛知高(愛知)
9位 5.13.30 鈴木 彩心(3) 椙山女学園高(愛知)
10位 5.14.22 藤田 栞野(2) 岡崎城西高(愛知)
11位 5.17.07 竹林 美佐紀(4) 東海学大(兵庫)
12位 5.20.08 純浦 美桜(1) 日本福祉大(愛知)
13位 5.20.08 正木 埜耶子(1) 愛知高(愛知)
14位 5.35.27 中村 ななみ(4) 東海学大(長野)
15位 5.37.15 竹内 瑞穂(1) 旭丘高(愛知)
16位 5.47.45 山口 巴菜(2) 愛知高(愛知)
17位 5.56.38 川野 栞花(2) 椙山女学園高(愛知)
タイムレース
1位 9.55.03 庄司 琴美:愛知電機(愛知)
2位 9.56.36 吉田 香澄:愛知電機(愛知)
3位 10.02.94 米谷 結希:愛知電機(愛知)
4位 10.08.52 渡邉 凜(1) 愛知高(愛知)
5位 10.15.75 平山 璃奈:愛知電機(愛知)
6位 10.16.75 藤田 愛子:愛知電機(愛知)
7位 10.20.85 前田 彩花(2) 愛知高(愛知)
8位 10.26.10 渡辺 萌梨:愛知電機(愛知)
9位 10.29.78 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高(愛知)
10位 10.33.70 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高(愛知)
11位 10.34.25 伊藤 優衣(3) 中京大(岐阜)
12位 10.35.54 辻 千尋(2) 愛知高(愛知)
13位 10.38.67 清水 美来(3) 岡崎城西高(愛知)
14位 10.47.15 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高(愛知)
15位 10.49.44 平岡 彩花(2) 岡崎城西高(愛知)
16位 10.52.64 大野 紗季(1) 愛知高(愛知)
17位 10.58.95 森 優希(1) 中京大(愛知)
18位 11.04.57 荻野 瑛未(3) 愛知高(愛知)
19位 11.25.51 山本 彩加(3) 愛知高(愛知)
20位 11.35.15 上別府 七実(2) 岡崎城西高(愛知)
タイムレース
1位 48.83三好高 A(愛知)
1位 54.74三好高 D(愛知)
2位 55.07市工芸高(愛知)
2位 48.99愛工大名電高(愛知)
3位 50.59三好高 B(愛知)
4位 51.52愛知高(愛知)
タイムレース
1位 3.57.41中京大(愛知)
決勝
1位 3.80 所 杏子:ラフィネ陸上部(愛知)
2位 3.70 間宮 里菜:アクトス(岐阜)
3位 3.60 神谷 優希(4) 中京大(静岡)
4位 3.00 石森 杏(1) 中京大(青森)
決勝
1位 5.24 (1.2) 茶谷 百香(1) 椙山女学園大(静岡)
2位 5.11 (0.6) 山口 歩夏(3) 安城学園高(愛知)
3位 5.00 (0.0) 齊藤 羽花(1) 三好高(愛知)
4位 4.96 (-0.1) 長谷川 葵(3) 安城学園高(愛知)
5位 4.93 (1.0) 片岡 宝子(4) 名城大(岐阜)
6位 4.88 (0.3) 木村 莉那(2) 愛工大名電高(愛知)
7位 4.80 (0.1) 木村 優依(1) 愛知高(愛知)
8位 4.79 (-0.4) 澁谷 美有:志楽園福祉会(愛知)
9位 4.68 (0.1) 小島 愛実(3) 椙山女学園高(愛知)
10位 4.07 (-0.1) 茶園 侑里(3) 市工芸高(愛知)
決勝
1位 11.32 (-0.6) 酒井 利菜(1) 中京大(福井)
2位 10.74 (0.7) 清水 咲穂(3) 愛知教育大(愛知)
3位 9.97 (-0.4) 野村 穂菜美(3) 中京大中京高(愛知)
4位 9.62 (0.0) 木村 莉那(2) 愛工大名電高(愛知)
決勝
1位 11.93 山田 真央(1) 安城学園高(愛知)
2位 9.96 原田 愛音(3) 安城学園高(愛知)
3位 9.12 片岡 美羽(1) 三好高(愛知)
4位 7.73 梅村 美友(2) 椙山女学園高(愛知)
5位 7.52 長尾 環(2) 三好高(愛知)
6位 7.46 川本 菜々香(1) 三好高(愛知)
7位 7.39 井上 沙映(2) 市工芸高(愛知)
8位 6.96 鈴木 小萩(1) 三好高(愛知)
決勝
1位 42.40 近藤 沙南(4) 中京大(愛知)
2位 36.16 中島 彩瑛(1) 中京大(愛知)
3位 36.09 堀田 萌(1) 中京大(熊本)
4位 34.92 別所 りなみ(2) 三好高(愛知)
5位 28.15 横山 花音(2) 三好高(愛知)
6位 24.82 塩原 愛生(2) 三好高(愛知)
7位 24.27 片岡 美羽(1) 三好高(愛知)
8位 23.05 山田 春香(1) 三好高(愛知)
9位 18.27 吉田 真裕(2) 春日井西高(愛知)
決勝
1位 52.31 稲垣 愛結(2) 中京大(秋田)
2位 48.27 黒田 佳代(3) 中京大(大阪)
3位 47.50 平野 栞菜(4) 中京大(愛知)
4位 43.82 中嶋 日向子(1) 中京大(愛知)
5位 39.44 塩原 愛生(2) 三好高(愛知)
6位 35.72 長尾 環(2) 三好高(愛知)
7位 34.59 白井 愛依(1) 安城学園高(愛知)
8位 22.73 別所 りなみ(2) 三好高(愛知)
9位 20.86 川本 菜々香(1) 三好高(愛知)
10位 19.28 田中 栄妃(1) 旭野高(愛知)
11位 17.66 井上 沙映(2) 市工芸高(愛知)
12位 16.27 鈴木 小萩(1) 三好高(愛知)
決勝
1位 51.10 金子 春菜:市原産業(岐阜)
2位 48.42 石垣 綾香(3) 中京大(愛知)
3位 45.25 山形 智香(2) 中京大(青森)
4位 45.12 近藤 沙南(4) 中京大(愛知)
5位 43.40 菊地 真奈佳(2) 中京大(茨城)
6位 38.05 横山 花音(2) 三好高(愛知)
7位 30.46 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高(愛知)
8位 27.52 櫻木 雪乃(2) 中京大(静岡)
9位 25.32 山田 春香(1) 三好高(愛知)
10位 25.16 神谷 相里沙(3) 椙山女学園高(愛知)
11位 20.43 安藤 光希(1) 市工芸高(愛知)
12位 20.13 加藤 和泉(1) 市工芸高(愛知)
13位 19.15 新垣 さおり(2) 春日井西高(愛知)
決勝
1位 4327 齋藤 みゆに(1) 中京大(愛知)
2位 3636 関戸 早希(1) 中京大(愛知)
3位 3355 櫻井 晴菜(2) 中京大(愛知)

フォローする