栃木県佐野陸上競技選手権2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、栃木県佐野陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

北海道
室蘭
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
U18小松市
東海
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
四国西南地域
徳島市
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

大会毎のカテゴリー

栃木県佐野陸上競技選手権

会場:佐野市運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月19日

10/16に延期

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 11.09 上野 利隼(1) 作新学院大
2位 11.29 稲垣 優一(2) 白鴎大足利高
3位 11.38 熊沢 尚央(1) 作新学院大
4位 11.47 椎名 竜(3) 作新学院大
5位 11.49 南雲 智成(4) 白鴎大
6位 11.56 粕尾 悠人(2) 宇都宮南高
7位 11.65 須藤 陽大(2) 宇都宮北高
8位 11.67 小菅 悠理(2) 青藍泰斗高
予選 2組 (0.0)
1位 10.84 茂呂 柊汰(1) 作新学院大
2位 10.96 江田 尋貴(2) 作新学院大
3位 11.04 橋本 柊(1) 作新学院大
4位 11.25 中村 哲也(3) 国際学院高
5位 11.45 磯部 剛(2) 白鴎大足利高
6位 11.47 関口 治希(2) 白鴎大
7位 11.76 石川 翼(1) 石橋高
予選 3組 (-1.6)
1位 11.01 坂本 将希(4) 作新学院大
2位 11.17 斎藤 直彦(2) 白鴎大
3位 11.20 成田 圭佑(4) 作新学院大
4位 11.29 島根 海都(1) 作新学院大
5位 11.37 関根 啓雅(1) 白鴎大足利高
6位 11.38 B アリエル(3) 佐野城東中
7位 11.38 綱川 力斗(2) 作新学院大
8位 11.46 鶴見 光(1) 白鴎大足利高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.44 宮本 秀斗:茨苑AC
2位 11.47 内藤 拓磨(2) 作新学院大
3位 11.61 金村 大智(2) 栃木商高
4位 11.68 谷田 晴信(2) 横国大
5位 11.69 大野 大空(2) 宇都宮商高
6位 11.88 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
7位 12.23 関谷 樹:SAC
予選 5組 (-2.8)
1位 11.58 小林 柊次郎:茨苑AC
2位 11.66 大木 涼:栃木陸協
3位 11.67 岩上 優太(2) 白鴎大
4位 11.71 林 拓己:OCOSITEI
5位 11.73 増田 寛也:自治医大
6位 11.86 前田 俊貴:栃木TFC
7位 12.01 小池 邦佳(2) 小山高専
8位 12.23 滑川 智登:茨苑AC
予選 6組 (-1.2)
1位 11.54 高瀬 雅仁(4) 宇都宮大
2位 11.57 高橋 優希(4) 白鴎大
3位 11.87 池田 雅弘:栃木TFC
4位 12.03 荒井 辰弥(2) 高根沢高
5位 12.18 川並 慎太郎:OCOSITEI
予選 7組 (-0.5)
1位 11.69 渡辺 晋作:OCOSITEI
2位 11.69 小宮 俊浩(1) 白鴎大足利高
3位 11.81 岡村 大輝(1) 佐野東高
4位 11.93 八木 大地(2) 佐野東高
5位 11.98 細田 時秀(2) 宇都宮北高
6位 12.06 大島 一晟(3) 宇都宮清陵高
7位 12.26 須藤 史結(2) 佐野南中
8位 12.30 小玉 悠貴(1) 佐野東高
予選 8組 (-1.1)
1位 11.79 上野 皓揮(3) 白鴎大
2位 11.90 長谷川 大輔:茨苑AC
3位 12.06 倉持 雄紀(2) 佐野東高
4位 12.08 大坪 拓斗(2) 宇都宮大
5位 12.10 山口 彩太(3) 佐野北中
予選 9組 (-2.9)
1位 11.96 大森 龍矢(1) 上三川高
2位 12.01 茂呂 歩夢(1) 白鴎大足利高
3位 12.24 高橋 怜音(1) 宇都宮北高
4位 12.37 山根 有翔(3) 佐野城東中
5位 12.42 伴瀬 勇輝(2) 高根沢高
6位 12.48 坂元 泰(1) 宇都宮高
予選 10組 (-3.9)
1位 12.23 吉武 真人:栃木陸協
2位 12.47 岡田 一輝(2) 佐野松桜高
3位 12.48 田口 雅大(1) 宇都宮北高
4位 12.55 熊倉 唯希(1) 佐野松桜高
5位 12.86 高野 洋平:栃木陸協
6位 12.97 矢島 竜(3) 佐野北中
予選 11組 (-1.8)
1位 12.14 松元 優斗(2) 小山高専
2位 12.48 吉羽 涼(1) 栃木商高
3位 12.64 劉 賢(1) 小山高専
4位 12.88 長瀬 史也(1) 栃木商高
5位 12.90 須藤 涼佑(1) 佐野南中
6位 13.54 山本 翔太(1) 小山北桜高
予選 12組 (-2.7)
1位 12.67 本橋 優綺(1) 小山高専
2位 12.95 久須美 一真(1) 栃木商高
3位 13.28 寺内 癒音(6) 栃木三小
4位 13.43 高橋 暖空(1) 佐野北中
5位 13.93 落合 恵介(1) 佐野北中
6位 15.49 須藤 壮琉(1) 佐野南中
決勝 1組 (-2.5)
1位 10.94 茂呂 柊汰(1) 作新学院大
2位 11.08 上野 利隼(1) 作新学院大
3位 11.09 橋本 柊(1) 作新学院大
4位 11.09 坂本 将希(4) 作新学院大
5位 11.14 江田 尋貴(2) 作新学院大
6位 11.15 成田 圭佑(4) 作新学院大
7位 11.30 中村 哲也(3) 国際学院高
決勝 2組 (-2.9)
1位 11.22 熊沢 尚央(1) 作新学院大
2位 11.28 稲垣 優一(2) 白鴎大足利高
3位 11.36 島根 海都(1) 作新学院大
4位 11.49 綱川 力斗(2) 作新学院大
5位 11.49 関根 啓雅(1) 白鴎大足利高
6位 11.85 宮本 秀斗:茨苑AC
予選 1組
1位 50.90 米川 航(1) 作新学院大
2位 52.17 高瀬 雅仁(4) 宇都宮大
3位 56.87 松本 涼佑(2) 小山高
4位 62.27 小林 柊次郎:茨苑AC
予選 2組
1位 50.03 丸山 将:昌平AC
2位 50.29 田中 光樹(2) 小山西高
3位 51.59 湯本 光司(3) 作新学院大
4位 52.77 浅子 有成(1) 平成国際大
5位 52.99 小菅 悠理(2) 青藍泰斗高
6位 54.00 猪狩 祐太(2) 作新学院大
7位 54.33 山本 駿(1) 白鴎大
予選 3組
1位 54.14 安田 優希(2) 宇都宮商高
2位 54.69 小玉 悠貴(1) 佐野東高
3位 55.07 讃岐 俊広(2) 佐野南中
4位 55.19 石崎 将翔(2) 国際学院高
5位 56.85 和田 圭輔(2) 佐野松桜高
6位 57.57 倉持 雄紀(2) 佐野東高
予選 4組
1位 56.60 町田 裕亮(1) 白鴎大足利高
2位 57.71 本橋 優綺(1) 小山高専
3位 60.37 劉 賢(1) 小山高専
4位 60.49 坂本 凌(2) 宇都宮大
5位 60.65 江原 主真(1) 佐野南中
決勝
1位 49.81 丸山 将:昌平AC
2位 49.82 米川 航(1) 作新学院大
3位 51.73 高瀬 雅仁(4) 宇都宮大
4位 51.76 湯本 光司(3) 作新学院大
決勝
1位 4.17.80 山口 彰太(2) 足利陸上教室
2位 4.21.47 斎藤 昌宏(1) 宇都宮北高
3位 4.22.48 岡田 工平(1) 宇都宮大
4位 4.23.99 鈴木 涼太(1) 宇都宮北高
5位 4.25.67 上野 友己(2) 石橋高
6位 4.25.88 橋本 大樹(1) 小山西高
7位 4.28.96 岩井 康祐(1) 宇都宮北高
8位 4.30.64 猪瀬 歩睦(1) 小山西高
9位 4.32.30 井桁 由喜(2) 石橋高
10位 4.33.34 青木 孝太(3) 宇都宮姿川中
11位 4.33.42 深沢 瑛一(4) 宇都宮大
12位 4.39.09 早川 空(1) 佐野松桜高
13位 4.39.24 加藤 匠(3) 宇都宮姿川中
14位 4.39.42 平岡 達哉:栃木陸協
15位 4.45.94 柳田 峻冴(2) 石橋高
16位 4.46.17 西井 悠真(1) 宇都宮北高
17位 4.48.52 篠崎 隆英(1) 上三川高
18位 5.03.65 小館 拓哉(1) 宇都宮北高
決勝
1位 15.52.60 秋元 皓志(4) 埼玉大
2位 16.09.71 柿沼 祐亮(1) 宇都宮大
3位 17.16.58 岡田 工平(1) 宇都宮大
4位 17.25.46 浦山 陽介:NINE・TC
5位 17.37.95 石井 翔大(2) 小山高専
6位 17.53.00 野上 善弘:NINE・TC
7位 18.06.46 木下 直樹(1) 宇都宮大
8位 18.19.85 沼生 雄紀(1) 宇都宮北高
9位 18.22.86 小島 大河(1) 小山西高
10位 18.40.92 茂木 洋樹(2) 宇都宮大
11位 18.52.59 高橋 航平(1) 宇都宮北高
決勝 (-6.4)
1位 15.42 首藤 貴之:栃木陸協
2位 16.15 川俣 翼(2) 作新学院大
3位 16.23 能手 俊充:SAC
4位 17.23 後藤 セナ(2) 小山西高
5位 25.99 多田 成(1) 石橋高
決勝 (-3.8)
1位 17.33 落合 悠真(3) 佐野南中
2位 20.86 岡村 空都(2) 佐野南中
3位 21.01 佐取 賢太郎(1) 佐野南中
4位 21.57 福田 誉仁(1) 佐野南中
決勝
1位 57.55 戸崎 琉也(2) 宇都宮高
2位 58.79 出居 時(2) 佐野東高
3位 58.91 守谷 恵人(1) 小山高専
4位 59.68 菊地 陽翔(1) 石橋高
5位 62.96 関 直也:OCOSITEI
決勝
1位 10.14.04 青山 光生(2) 宇都宮大
2位 11.00.16 野上 善弘:NINE・TC
3位 12.17.85 斎藤 祥(1) 小山高専
決勝
1位 40.57作新学院大
2位 41.07作新学院大
3位 42.38白鴎大足利高
4位 43.60茨苑AC
5位 44.18栃木TFC
6位 44.31佐野東高
7位 46.22佐野東高
8位 47.78宇都宮北高
決勝【小学】
1位 57.07佐野小
2位 61.53葛生小
決勝【中学】
1位 47.55佐野北中
2位 47.56佐野南中
決勝
1位 2.05 小森 翔太:OCOSITEI
2位 2.02 中山 裕偉(3) 作新学院大
3位 2.02 能手 宣拓(3) 平成国際大
4位 1.96 高橋 優希(4) 白鴎大
5位 1.85 吉武 真人:栃木陸協
6位 1.80 新井 甲斐(1) 白鴎大足利高
7位 1.75 飯野 彪真(2) 青藍泰斗高
8位 1.75 斎藤 宥紀(2) 宇都宮北高
9位 1.70 尾花 陸斗(2) 佐野南中
10位 1.70 柿沼 隼人(1) 宇都宮北高
11位 1.65 稲葉 拓真(2) 宇都宮北高
12位 1.65 多田 成(1) 石橋高
13位 1.45 高田 遥向(1) 佐野南中
14位 1.40 鈴木 和翔(2) 佐野南中
決勝
1位 3.70 鈴木 亮真(1) 白鴎大
2位 3.40 鈴江 憂騎(2) 宇都宮北高
3位 3.10 須田 悠斗(1) 石橋高
決勝
1位 6.84 (-0.1) 大島 一晟(3) 宇都宮清陵高
2位 6.60 (1.8) 神山 伊吹(3) 作新学院大
3位 6.27 (1.7) 大西 達也(1) 宇都宮大
4位 5.99 (-1.1) 清水 寛地(1) 小山西高
5位 5.95 (1.0) 岩上 優太(2) 白鴎大
6位 5.76 (-0.6) 高橋 周平(2) 宇都宮大
7位 5.76 (1.0) 茂呂 歩夢(1) 白鴎大足利高
8位 5.75 (-0.5) 柴田 龍玖(2) 宇都宮商高
9位 5.73 (-1.3) 戸辺 裕晶(2) 作新学院大
10位 5.61 (2.1) 村上 太一(1) 小山西高
11位 5.58 (2.0) 藤沼 拓也(3) 作新学院大
12位 5.58 (1.4) 宮本 秀斗:茨苑AC
13位 5.51 (-1.5) 伊勢川 真生(1) 小山高専
14位 5.41 (-2.4) 大坪 拓斗(2) 宇都宮大
15位 5.41 (-2.0) 松元 優斗(2) 小山高専
16位 5.18 (0.0) 落合 悠真(3) 佐野南中
17位 4.98 (1.1) 鶴見 広翔(2) 佐野北中
18位 4.93 (0.0) 中山 昂大(1) 小山高専
19位 4.37 (0.9) 手島 るい(2) 佐野南中
20位 4.36 (-0.5) 今井 天翔(2) 佐野南中
21位 4.21 (0.3) 高橋 暖空(1) 佐野北中
22位 4.12 (0.0) 福田 誉仁(1) 佐野南中
23位 3.79 (-2.1) 上岡 優樹(2) 佐野北中
決勝
1位 14.61 (1.3) 南雲 智成(4) 白鴎大
2位 12.90 (-1.7) 田口 雅大(1) 宇都宮北高
決勝
1位 10.39 熊田 隼斗(3) 白鴎大
決勝【中学】
1位 11.76 石川 ジン(3) 宇都宮姿川中
2位 8.53 永沢 良太(2) 佐野北中
3位 6.19 須藤 壮琉(1) 佐野南中
4位 6.10 今井 天翔(2) 佐野南中
決勝【高校】
1位 14.35 竹沢 海斗(3) 青藍泰斗高
2位 13.86 藤田 天史(2) 青藍泰斗高
3位 12.18 嶋田 裕二(1) 青藍泰斗高
4位 12.17 池森 孝太(2) 佐野松桜高
5位 9.31 永野 友斗(2) 白鴎大足利高
6位 8.72 君嶋 晃輔(2) 高根沢高
7位 7.19 高久 雄飛(1) 小山北桜高
決勝
1位 41.51 大島 陣:茨城陸協
2位 36.13 熊田 隼斗(3) 白鴎大
3位 31.25 倉茂 修平:NSAC
決勝【高校】
1位 38.02 藤田 天史(2) 青藍泰斗高
2位 35.85 嶋田 裕二(1) 青藍泰斗高
3位 28.85 辺土名 駿(2) 上三川高
決勝
1位 55.80 新井 真秀:SAC
2位 54.62 近藤 千晴(1) 作新学院大
3位 53.83 鈴木 理太(1) 宇都宮大
4位 51.80 石川 淳太郎:NSAC
5位 50.72 安田 淳:SAC
6位 50.35 石黒 守一:NSAC
7位 49.62 川俣 颯士(1) 小山西高
8位 49.07 倉茂 修平:NSAC
9位 46.82 磯 文也(1) 作新学院大
10位 45.71 蓼沼 大輝(2) 足利大附高
11位 39.94 永野 友斗(2) 白鴎大足利高
12位 37.76 勝沼 怜央(1) 平成国際大
13位 32.97 塩田 歩(2) 鹿沼南高
14位 31.49 高山 依吹(2) 上三川高
15位 27.65 上岡 玲智(1) 佐野東高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.49 福田 捺巴(2) 白鴎大足利高
2位 12.68 村松 裕梨(3) 国際学院高
3位 12.71 関根 こころ(2) 白鴎大足利高
4位 12.92 尾崎 朱凛(2) 白鴎大足利高
5位 13.03 小林 伽苗(1) 白鴎大足利高
6位 13.06 飯島 真帆(1) 作新学院大
7位 13.30 森田 未来(3) 国際学院高
8位 13.39 岡田 真尋(2) 佐野南中
9位 13.64 長島 千裕(1) 国際学院高
予選 2組 (-1.5)
1位 12.75 鈴木 わかば(1) 宇都宮女高
2位 12.76 小笠原 遥(3) 国際学院高
3位 12.83 大久保 清楓(3) 国際学院高
4位 12.87 三国 沙希(1) 国際学院高
5位 13.29 安達 千乃(1) 作新学院大
6位 13.36 香取 優芽海(1) 白鴎大足利高
7位 13.40 吉武 祐乃(1) 白鴎大足利高
8位 13.56 松山 家琦(1) 宇都宮女高
予選 3組 (-1.8)
1位 13.66 秋谷 いずみ(1) 宇都宮女高
2位 13.67 阿部 百花(2) 佐野北中
3位 13.80 田崎 千紘(2) 石橋高
4位 13.92 小林 虹羽:小山栃木RC
5位 14.07 青柳 紗良(2) 佐野北中
6位 14.09 小島 亜海(1) 白鴎大足利高
予選 4組 (-1.1)
1位 13.71 富川 のぞみ:栃木陸協
2位 13.81 奥田 かれん(1) 小山南高
3位 13.85 菊地 世真:小山栃木RC
4位 13.88 佐藤 暖季(2) 宇都宮大
5位 14.05 吉沢 栄奈(1) 宇都宮女高
6位 14.16 小堀 奈津実(1) 佐野東高
7位 14.21 金敷 結巳(1) 栃木商高
8位 14.30 古河 由衣(3) 白鴎大
9位 14.44 新島 愛衣紗(1) 佐野南中
予選 5組 (-1.3)
1位 14.15 新井 美月(2) 佐野南中
2位 14.52 加藤 菜央(1) 栃木商高
3位 14.58 茂呂 果南:小山栃木RC
4位 14.59 中村 千春(1) 宇都宮女高
5位 14.63 村尾 愛乃(1) 宇都宮女高
6位 14.64 荒居 杏佳(2) 宇都宮女高
7位 14.70 葛籠抜 菜々美(2) 佐野松桜高
8位 15.05 小口 希羽:小山栃木RC
9位 15.22 新垣 梨奈(2) 佐野東高
予選 6組 (-4.0)
1位 14.52 山脇 万穂(2) 宇都宮北高
2位 14.71 河合 日菜美(2) 佐野北中
3位 15.14 大島 はれる(1) 宇都宮北高
4位 15.22 瀬谷 菜月(1) 佐野南中
5位 15.41 渡辺 江利子(2) 小山高専
6位 15.42 仲田 海来(1) 上三川高
7位 16.14 田辺 碧(1) 佐野南中
決勝 1組 (-1.0)
1位 12.47 福田 捺巴(2) 白鴎大足利高
2位 12.62 鈴木 わかば(1) 宇都宮女高
3位 12.70 村松 裕梨(3) 国際学院高
4位 12.75 関根 こころ(2) 白鴎大足利高
5位 12.80 小笠原 遥(3) 国際学院高
6位 12.95 三国 沙希(1) 国際学院高
7位 13.02 尾崎 朱凛(2) 白鴎大足利高
8位 13.03 大久保 清楓(3) 国際学院高
決勝 2組 (-2.1)
1位 13.06 小林 伽苗(1) 白鴎大足利高
2位 13.18 飯島 真帆(1) 作新学院大
3位 13.49 吉武 祐乃(1) 白鴎大足利高
4位 13.51 香取 優芽海(1) 白鴎大足利高
5位 13.53 森田 未来(3) 国際学院高
6位 13.64 岡田 真尋(2) 佐野南中
7位 13.68 松山 家琦(1) 宇都宮女高
予選 1組
1位 60.39 小笠原 遥(3) 国際学院高
2位 61.99 青田 百華(3) 国際学院高
3位 62.27 大谷 永愛(2) 国際学院高
4位 63.71 小林 伽苗(1) 白鴎大足利高
5位 64.15 佐藤 暖季(2) 宇都宮大
6位 64.32 鈴木 彩菜(1) 小山南高
7位 64.61 香取 優芽海(1) 白鴎大足利高
予選 2組
1位 62.83 秋谷 いずみ(1) 宇都宮女高
2位 62.90 藤田 はるか(2) 宇都宮大
3位 65.22 青田 帆華(1) 国際学院高
4位 65.76 木田 菜摘(1) 小山南高
5位 67.22 吉沢 栄奈(1) 宇都宮女高
6位 67.31 佐藤 夏帆(1) 国際学院高
決勝
1位 60.43 小笠原 遥(3) 国際学院高
2位 61.79 青田 百華(3) 国際学院高
3位 61.81 大谷 永愛(2) 国際学院高
4位 61.93 秋谷 いずみ(1) 宇都宮女高
5位 63.53 藤田 はるか(2) 宇都宮大
6位 65.20 小林 伽苗(1) 白鴎大足利高
7位 65.79 佐藤 暖季(2) 宇都宮大
決勝
1位 4.45.02 柳 好恵(4) 宇都宮大
2位 4.48.67 横倉 紹(2) 足利陸上教室
3位 4.49.15 平山 萌花(1) 宇都宮女高
4位 4.54.85 小森 美佳(3) 宇都宮姿川中
5位 5.01.03 竹沢 綾花(3) 宇都宮姿川中
6位 5.05.60 儘田 智美(2) 宇都宮姿川中
7位 5.11.71 本多 梨沙(3) 宇都宮姿川中
8位 5.12.12 鈴木 初音(2) 宇都宮姿川中
9位 5.12.49 小松 佳音(2) 宇都宮姿川中
10位 5.14.04 沢井 望乃(2) 佐野北中
11位 5.17.46 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮姿川中
12位 5.19.69 岡田 樹里(2) 佐野松桜高
13位 5.25.19 関口 葉月(1) 小山西高
14位 5.27.70 中川 千聡(2) 石橋高
15位 5.32.19 小野 千歳(2) 佐野田沼西中
16位 5.33.80 牛久 舞(1) 小山西高
17位 5.34.71 小野 心愛(2) 佐野南中
18位 5.35.08 鉄羅 朋佳(1) 石橋高
19位 5.45.08 中村 海麗(1) 小山西高
20位 5.47.51 村上 小夜香(2) 石橋高
21位 5.47.84 前田 凛(1) 佐野松桜高
22位 5.49.54 大和田 杏珠(2) 宇都宮北高
23位 6.07.39 山口 向日葵(2) 宇都宮北高
決勝
1位 11.53.59 酒井 優菜(2) 宇都宮女高
2位 12.06.04 豊田 緋萌瑠(2) 高根沢高
3位 12.12.63 野口 周子(2) 宇都宮女高
4位 12.40.74 常盤 飛翔(2) 高根沢高
5位 12.54.43 渡辺 千晴(1) 高根沢高
6位 13.10.80 南雲 瑠華(1) 高根沢高
7位 13.15.69 伊藤 瑠花(1) 高根沢高
8位 13.32.06 菊池 咲羅(2) 高根沢高
予選 1組 (0.2)
1位 16.17 森田 未来(3) 国際学院高
2位 16.18 松田 華歩(1) 宇都宮大
3位 17.94 佐藤 楓(4) 白鴎大
4位 18.12 渡辺 結菜(2) 宇都宮女高
5位 19.22 山下 愛実(1) 国際学院高
6位 20.82 横塚 愛結(1) 佐野松桜高
予選 2組 (0.1)
1位 15.03 茂呂 麻里奈(2) 白鴎大足利高
2位 16.28 茂木 万理菜(M1) 宇都宮大
3位 17.09 箱石 菫(2) 宇都宮女高
4位 17.99 山本 陽海葵(1) 国際学院高
5位 18.99 新垣 梨奈(2) 佐野東高
決勝 (-2.3)
1位 15.79 茂呂 麻里奈(2) 白鴎大足利高
2位 16.60 松田 華歩(1) 宇都宮大
3位 16.64 茂木 万理菜(M1) 宇都宮大
4位 17.14 箱石 菫(2) 宇都宮女高
5位 17.16 森田 未来(3) 国際学院高
6位 17.73 山本 陽海葵(1) 国際学院高
7位 18.20 渡辺 結菜(2) 宇都宮女高
決勝
1位 62.87 小川 詩織(2) 国際学院高
2位 65.80 富川 のぞみ:栃木陸協
3位 68.22 田原 広子(1) 国際学院高
決勝
1位 48.38白鴎大足利高
2位 49.09国際学院高
3位 50.58宇都宮大
4位 50.68宇都宮女高
5位 52.49小山南高
決勝【小学】
1位 54.12小山栃木RC
2位 59.48葛生小
3位 64.35佐野小
決勝【中学】
1位 53.66佐野南中
2位 54.30佐野北中
決勝
1位 1.58 大森 遥絵(2) 作新学院大
2位 1.58 北島 美季(2) 作新学院大
3位 1.55 田口 真悠(3) 宇都宮姿川中
4位 1.50 清水 優美(2) 小山南高
5位 1.45 茂木 万理菜(M1) 宇都宮大
6位 1.40 但野 愛果(1) 白鴎大足利高
7位 1.35 新井 美羽(2) 佐野南中
8位 1.35 遠藤 咲音(1) 石橋高
8位 1.35 松本 純奈(2) 宇都宮北高
10位 1.35 藤田 はるか(2) 宇都宮大
11位 1.30 栗原 菜々美(2) 佐野南中
11位 1.30 稲垣 ひかる(1) 宇都宮女高
13位 1.20 岩上 舞子(1) 佐野南中
決勝
1位 2.10 但野 愛果(1) 白鴎大足利高
決勝
1位 5.69 (-2.6) 神山 綾音(4) 日体大
2位 5.25 (-1.1) 田崎 千紘(2) 石橋高
3位 5.19 (-2.0) 石上 莉絵(1) 宇都宮大
4位 5.16 (0.7) 篠原 美優(2) 上三川高
5位 5.07 (-1.3) 桂 貴美子(3) 足利陸上教室
6位 5.01 (-2.2) 竹沢 清楓(2) 白鴎大足利高
7位 4.98 (-3.2) 木下 華(3) 国際学院高
8位 4.95 (-0.1) 新井 美月(2) 佐野南中
9位 4.80 (-3.5) 水瀬 雛乃(1) 宇都宮北高
10位 4.71 (-1.6) 相場 美夏右(2) 白鴎大足利高
11位 4.47 (-3.4) 佐藤 楓(4) 白鴎大
12位 4.39 (-1.6) 加藤 舞(3) 国際学院高
13位 4.37 (-2.0) 小堀 奈津実(1) 佐野東高
14位 4.37 (-1.4) 村尾 愛乃(1) 宇都宮女高
15位 4.29 (-2.0) 間彦 美羽(1) 石橋高
16位 4.18 (-3.2) 米川 玲(1) 国際学院高
17位 4.07 (-3.8) 松本 純奈(2) 宇都宮北高
18位 4.03 (-1.1) 高畠 琴美(1) 国際学院高
19位 3.97 (-1.1) 小林 亜依(2) 宇都宮大
20位 3.92 (-2.3) 青木 那々楓(2) 足利陸上教室
決勝
1位 11.13 (1.0) 相場 美夏右(2) 白鴎大足利高
2位 10.84 (2.5) 竹沢 清楓(2) 白鴎大足利高
3位 10.80 (1.8) 箱石 菫(2) 宇都宮女高
4位 10.42 (3.1) 稲垣 ひかる(1) 宇都宮女高
決勝
1位 10.96 風岡 ひなた(2) 石橋高
2位 9.93 鈴木 憧子(1) 小山西高
3位 6.15 葛籠抜 菜々美(2) 佐野松桜高
決勝
1位 34.22 谷島 和(2) 宇都宮大
2位 29.82 佐久 間史穂(1) 宇都宮大
3位 28.97 鈴木 憧子(1) 小山西高
4位 19.07 関口 栞奈(1) 上三川高
決勝
1位 40.55 上野 梓(4) 筑波大
2位 35.48 土屋 祥子:栃木TFC
3位 33.44 佐久 間史穂(1) 宇都宮大
4位 32.51 鈴木 香林(1) 宇都宮大
5位 30.07 五十嵐 千晃(1) 佐野東高
6位 29.14 赤堀 咲貴(3) 国際学院高
7位 28.89 石川 真子(1) 宇都宮北高
8位 27.55 小野 純菜(1) 白鴎大足利高
9位 27.40 永島 らな(2) 白鴎大
10位 25.28 中村 千春(1) 宇都宮女高
11位 25.16 小島 亜海(1) 白鴎大足利高
12位 25.16 加藤 舞(3) 国際学院高
13位 17.05 渡辺 結菜(2) 宇都宮女高

フォローする