全国交流小学生選手権陸上2021 速報結果

『全国大会小学生交流』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、全国交流小学生選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
関東
那須
北信越
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
名古屋(秋季記録会)
西三河
近畿
滋賀
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

大会毎のカテゴリー

全国交流小学生選手権陸上

会場:日産スタジアム
開催日:2021年9月19日

予選【小5】 1組 (0.9)
1位 13.31 岡田 寿希也(5) 新潟アルビレックスRC(新潟)
2位 13.44 末永 大誠(5) 広島JOC(広島)
3位 13.65 高内 奏叶(5) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
4位 13.94 古賀 一斗(5) 長与北小(長崎)
5位 14.26 迫田 大輝(5) SCC(鹿児島)
6位 14.36 松本 泰知(5) かなざわ総合SC(石川)
7位 14.54 鈴木 大遥(5) ちがさきリトル(神奈川)
8位 14.75 荒木 凛汰朗(5) UTICT&FJR(福井)
予選【小5】 2組 (0.4)
1位 13.54 宮岡 駿(5) 島本ジュニア(大阪)
2位 13.66 高橋 陽(5) 臼杵ジュニア陸上(大分)
3位 13.88 浜田 宗樹(5) クラブとさ(高知)
4位 13.91 高田 健吾(5) 富士陸上教室(静岡)
5位 13.92 大町 龍之介(5) 増田西小(宮城)
6位 13.95 高橋 迪哉(5) 山本小(香川)
7位 14.41 佃 陸登(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技(山梨)
8位 14.49 浅田 壮祐(5) 三宅陸上ク(奈良)
予選【小5】 3組 (-1.4)
1位 13.57 松田 大和(5) ハイテクACA(北海道)
2位 13.80 竹内 奏太(5) 豊橋陸上クラブ(愛知)
3位 13.98 中矢 好太朗(5) 波田小(長野)
4位 14.01 宮永 浬叶(5) 神崎小(兵庫)
5位 14.10 イリーサ ノア凛(5) どりかむ太田(群馬)
6位 14.42 生越 そら(5) 大田陸上教室(島根)
7位 14.82 村上 諒(5) 桑の実ク(愛媛)
 DSQ 江川 櫂斗(5) 和歌山GK(和歌山)
予選【小5】 4組 (1.1)
1位 13.55 大和田 潤(5) 友部小(茨城)
2位 13.69 中村 心惺(5) AIAC(熊本)
3位 14.05 内藤 惺一(5) いびがわ陸上(岐阜)
4位 14.10 石ケ森 倖大(5) ETジュニア(山形)
5位 14.16 金川 佳ノ介(5) TERMRISING(佐賀)
6位 14.25 佐々木 洸成(5) みちるAC(千葉)
7位 14.31 山川 憲祐(5) YJC(福岡)
8位 15.05 土田 智也(5) DOSHISHAHEROES(京都)
予選【小5】 5組 (-0.3)
1位 13.46 北尾 琥太郎(5) いすずUK(三重)
2位 13.73 柏田 琉依(5) 山口FSL(山口)
3位 13.94 武田 澄風(5) しらこばと小(埼玉)
4位 13.95 長浜 説成(5) TF倉吉(鳥取)
5位 13.96 佐々木 将人(5) 盛岡ク(岩手)
6位 14.63 荻原 悠樹(5) 旭川(秋田)
 DNS 千葉 大翔(5) 向陽SC(青森)
予選【小5】 6組 (0.2)
1位 12.56 小森 裕一朗(5) 茂木小(栃木)
2位 13.29 東坂 侑(5) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
3位 13.59 塩野谷 輝樹(5) 勿来陸上クラブ(福島)
4位 13.62 秋元 優汰(5) 能町小(富山)
5位 14.10 早瀬 舜(5) フォルテ世田谷(東京)
6位 14.15 甲斐 海亜(5) 宮崎西陸上ク(宮崎)
7位 14.19 森 玄親(5) ランプロアスチートクラブ(滋賀)
決勝【小5】 1組 (0.8)
1位 12.66 小森 裕一朗(5) 茂木小(栃木)
2位 13.26 松田 大和(5) ハイテクACA(北海道)
3位 13.33 岡田 寿希也(5) 新潟アルビレックスRC(新潟)
4位 13.36 末永 大誠(5) 広島JOC(広島)
5位 13.48 東坂 侑(5) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
6位 13.56 大和田 潤(5) 友部小(茨城)
6位 13.56 宮岡 駿(5) 島本ジュニア(大阪)
8位 13.75 北尾 琥太郎(5) いすずUK(三重)
決勝【小5】 2組 (-0.8)
1位 13.62 竹内 奏太(5) 豊橋陸上クラブ(愛知)
2位 13.64 塩野谷 輝樹(5) 勿来陸上クラブ(福島)
3位 13.70 秋元 優汰(5) 能町小(富山)
4位 13.73 中村 心惺(5) AIAC(熊本)
5位 13.75 高内 奏叶(5) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
6位 13.89 柏田 琉依(5) 山口FSL(山口)
7位 13.93 浜田 宗樹(5) クラブとさ(高知)
 DNS 高橋 陽(5) 臼杵ジュニア陸上(大分)
決勝【小5】 3組 (0.9)
1位 13.83 中矢 好太朗(5) 波田小(長野)
2位 13.91 古賀 一斗(5) 長与北小(長崎)
3位 14.03 佐々木 将人(5) 盛岡ク(岩手)
4位 14.13 高田 健吾(5) 富士陸上教室(静岡)
5位 14.14 武田 澄風(5) しらこばと小(埼玉)
6位 14.18 長浜 説成(5) TF倉吉(鳥取)
7位 14.20 大町 龍之介(5) 増田西小(宮城)
8位 14.22 高橋 迪哉(5) 山本小(香川)
予選【小6】 1組 (-0.2)
1位 12.44 井原 琉翔(6) 陸王クラブ(大阪)
2位 12.66 我妻 陽斗(6) 逢隈小(宮城)
3位 12.92 河野 陽夢向(6) ISC(鹿児島)
4位 12.97 宮本 哲朗(6) スポーレ札内小(北海道)
5位 13.24 吉田 晴翔(6) UTICT&FJR(福井)
6位 13.36 オニヤ ローレンスジュニア(6) いなみ野陸上(兵庫)
7位 13.40 白川 竜聖(6) 山本小(香川)
8位 13.93 西村 夏輝(6) DOSHISHAHEROES(京都)
予選【小6】 2組 (-1.0)
1位 12.58 浜口 彪峨(6) フィールドキッズ(奈良)
2位 12.68 後藤 大樹(6) ima・kids(千葉)
3位 12.86 新田 優月(6) 一福からまつ小(岡山)
4位 13.50 横山 想太(6) KY鳥取(鳥取)
5位 13.51 大野 愛斗(6) 本荘陸上(岐阜)
6位 13.67 平田 愛青(6) 御野陸上クラブ(広島)
 DNS 福井 瑠輝亜(6) 弘前AC(青森)
 DNS 近森 瑛人(6) 香我美JAC(高知)
予選【小6】 3組 (0.9)
1位 12.11 岡田 良太(6) 熊本JAC(熊本)
2位 12.23 高田 恵人(6) 大分中央陸上ク(大分)
3位 12.74 小鉄 一樹(6) 横須賀リトル(神奈川)
4位 12.86 大橋 由剛(6) かなざわ総合SC(石川)
5位 13.16 白石 侑大(6) 東海AC(宮崎)
6位 13.31 桜井 瑠惟(6) 和歌山陸上ク(和歌山)
7位 13.86 久保田 愛太郎(6) 東長崎JC(長崎)
 DNS 村井 琉駕(6) 西田井小(栃木)
予選【小6】 4組 (1.2)
1位 12.49 飯塚 友紀(6) 邑智JTS(島根)
2位 12.58 前川 誉力(6) ゆめが丘RC(三重)
3位 12.80 レナハン 莉生(6) 城南小(長野)
4位 12.92 河野 快飛(6) 八幡浜AC(愛媛)
5位 13.01 小浜 希鉱(6) 新潟ジュニアT&F(新潟)
6位 13.20 阿部 博弥(6) 三河台小(福島)
7位 13.43 渡辺 真紘(6) 光市陸上スポ少(山口)
 DNS 上村 旭(6) 小郡陸上ク(福岡)
予選【小6】 5組 (-0.5)
1位 12.28 佐藤 京介(6) 仙南TFC(秋田)
2位 12.83 横江 豪(6) BESTSPORTS(東京)
3位 13.18 古川 陽聖(6) 春日部TSC(埼玉)
4位 13.30 高田 泰快(6) 貞光陸上ク(徳島)
5位 13.30 宮本 颯馬(6) 静岡葵AC(静岡)
6位 13.34 堀川 奏大(6) 水戸アスリートク(茨城)
7位 13.38 細川 透弥(6) A.C.TOYAMAJR.小(富山)
予選【小6】 6組 (-1.4)
1位 12.24 富沢 凛(6) サンビレRC(岩手)
2位 12.90 星野 月音(6) 田原陸上クラブ(愛知)
3位 13.30 藤田 篤人(6) 多久RC(佐賀)
4位 13.31 寺村 陸(6) 甲賀JAC(滋賀)
5位 13.42 高田 知希(6) 大国陸上ク(山梨)
6位 13.55 天野 莉玖斗(6) 沼田クラブ(群馬)
7位 13.61 山口 香輝(6) 朝暘五小(山形)
決勝【小6】 1組 (1.8)
1位 11.99 富沢 凛(6) サンビレRC(岩手)
2位 12.09 佐藤 京介(6) 仙南TFC(秋田)
3位 12.13 岡田 良太(6) 熊本JAC(熊本)
4位 12.21 高田 恵人(6) 大分中央陸上ク(大分)
5位 12.27 井原 琉翔(6) 陸王クラブ(大阪)
6位 12.39 飯塚 友紀(6) 邑智JTS(島根)
7位 12.43 浜口 彪峨(6) フィールドキッズ(奈良)
8位 12.63 前川 誉力(6) ゆめが丘RC(三重)
決勝【小6】 2組 (0.2)
1位 12.39 我妻 陽斗(6) 逢隈小(宮城)
2位 12.51 後藤 大樹(6) ima・kids(千葉)
3位 12.77 小鉄 一樹(6) 横須賀リトル(神奈川)
4位 12.78 横江 豪(6) BESTSPORTS(東京)
5位 12.89 新田 優月(6) 一福からまつ小(岡山)
6位 12.92 大橋 由剛(6) かなざわ総合SC(石川)
7位 12.96 レナハン 莉生(6) 城南小(長野)
8位 13.13 星野 月音(6) 田原陸上クラブ(愛知)
決勝【小6】 3組 (-0.6)
1位 12.92 河野 陽夢向(6) ISC(鹿児島)
2位 12.94 宮本 哲朗(6) スポーレ札内小(北海道)
3位 13.03 小浜 希鉱(6) 新潟ジュニアT&F(新潟)
4位 13.12 河野 快飛(6) 八幡浜AC(愛媛)
5位 13.23 吉田 晴翔(6) UTICT&FJR(福井)
6位 13.26 古川 陽聖(6) 春日部TSC(埼玉)
7位 13.41 阿部 博弥(6) 三河台小(福島)
8位 13.48 白石 侑大(6) 東海AC(宮崎)
コンバインドA 1組 (-2.6)
1位 12.94 渡辺 哲平(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
2位 13.06 星 丞之心(6) 会津ACジュニア(福島)
3位 13.50 明神 蓮(6) 香川RTJ(香川)
4位 13.74 山影 英汰(6) 清水台小(千葉)
5位 13.90 松村 永吉(6) 黒沢尻東TC(岩手)
6位 14.52 倉光 颯人(5) 布勢TC(鳥取)
7位 15.90 木村 勇歩(6) 甲賀JAC(滋賀)
8位 25.74 樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上(岐阜)
コンバインドA 2組 (-2.6)
1位 13.17 松本 宗次朗(6) 中里クラブ(長崎)
2位 13.62 四元 志優(6) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
3位 13.91 村上 稀桜(6) 桑の実ク(愛媛)
4位 14.26 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ(福井)
5位 14.36 李 東翔(6) 楠陸上Jrクラブ(三重)
6位 15.19 中野 有大(6) 萩スポーツ少年団陸上競技(山口)
7位 15.77 南出 悠人(6) 海南AC(和歌山)
 DNS 福原 功真(6) 豊田陸上ク(青森)
コンバインドA 3組 (2.1)
1位 11.97 中村 祐友(6) 神崎小(兵庫)
2位 12.25 岩本 然(6) KMC陸上ク(東京)
3位 13.20 佐藤 春太(6) 蛇田スポーツ少年団陸上競技(宮城)
4位 13.28 山田 拓弥(6) AROUSAL(福岡)
5位 13.54 山口 宗真(6) 福富ランナーズ(佐賀)
6位 13.56 関 佑斗(6) 牧之原AC(静岡)
7位 13.85 滝沢 謙(6) 沖郷小(山形)
8位 14.83 野中 海晴(6) 窪川JRC(高知)
コンバインドA 4組 (-0.8)
1位 13.13 小浜 耕雅(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
2位 13.29 米田 太一(6) 軽井沢A&AC(長野)
3位 13.38 佐藤 璃空(6) 西目小(秋田)
4位 13.63 座光寺 奏(6) アスレッコクラブ(茨城)
5位 13.65 正田 蒼一郎(6) 高崎市陸協(群馬)
6位 13.68 守屋 優太(6) アスレチカ京都小(京都)
7位 13.89 小葉松 健(6) 黒部名水(富山)
8位 13.95 三沢 悠悟(6) 北西陸上ク(山梨)
コンバインドA 5組 (-0.6)
1位 13.01 加藤 遼大(6) へきなん陸上(愛知)
2位 13.40 川越 染和(6) 陸王クラブ(大阪)
3位 13.41 金子 一冴(6) 邑智JTS(島根)
4位 13.65 遠藤 凛生(6) 久下田小(栃木)
5位 13.79 富満 丈積(6) 小林ジュニアアスリート(宮崎)
6位 13.92 法用 琉斗(6) フィールドキッズ(奈良)
7位 14.70 石本 竜大(5) 城山AC(石川)
コンバインドA 6組 (-2.8)
1位 12.87 江田 直秀(6) 長岡T&Fク(新潟)
2位 13.03 片石 拓光(6) 千代台スクール(北海道)
3位 13.10 佐藤 光(6) 大分中央陸上ク(大分)
4位 13.54 関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
5位 14.04 難波 樹生(6) Happiness・AC(神奈川)
6位 14.58 黒木 陽登(6) クラブおおづ小(熊本)
7位 14.98 金川 世夏(6) 吉和AC(広島)
コンバインドA 1組
1位 1.49 小浜 耕雅(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
2位 1.46 小葉松 健(6) 黒部名水(富山)
2位 1.46 村上 稀桜(6) 桑の実ク(愛媛)
4位 1.40 守屋 優太(6) アスレチカ京都小(京都)
5位 1.35 松本 宗次朗(6) 中里クラブ(長崎)
6位 1.30 佐藤 春太(6) 蛇田スポーツ少年団陸上競技(宮城)
6位 1.30 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ(福井)
6位 1.30 川越 染和(6) 陸王クラブ(大阪)
6位 1.30 滝沢 謙(6) 沖郷小(山形)
10位 1.30 座光寺 奏(6) アスレッコクラブ(茨城)
10位 1.30 明神 蓮(6) 香川RTJ(香川)
12位 1.30 松村 永吉(6) 黒沢尻東TC(岩手)
12位 1.30 片石 拓光(6) 千代台スクール(北海道)
12位 1.30 金子 一冴(6) 邑智JTS(島根)
15位 1.30 佐藤 璃空(6) 西目小(秋田)
16位 1.25 山口 宗真(6) 福富ランナーズ(佐賀)
16位 1.25 三沢 悠悟(6) 北西陸上ク(山梨)
16位 1.25 倉光 颯人(5) 布勢TC(鳥取)
19位 1.25 木村 勇歩(6) 甲賀JAC(滋賀)
19位 1.25 正田 蒼一郎(6) 高崎市陸協(群馬)
21位 1.20 中野 有大(6) 萩スポーツ少年団陸上競技(山口)
22位 1.20 富満 丈積(6) 小林ジュニアアスリート(宮崎)
 NM 岩本 然(6) KMC陸上ク(東京)
コンバインドA 2組
1位 1.46 星 丞之心(6) 会津ACジュニア(福島)
2位 1.43 加藤 遼大(6) へきなん陸上(愛知)
3位 1.43 李 東翔(6) 楠陸上Jrクラブ(三重)
4位 1.40 中村 祐友(6) 神崎小(兵庫)
5位 1.40 佐藤 光(6) 大分中央陸上ク(大分)
6位 1.35 樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上(岐阜)
6位 1.35 米田 太一(6) 軽井沢A&AC(長野)
8位 1.35 遠藤 凛生(6) 久下田小(栃木)
9位 1.35 山影 英汰(6) 清水台小(千葉)
10位 1.35 関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
11位 1.30 渡辺 哲平(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
12位 1.30 江田 直秀(6) 長岡T&Fク(新潟)
12位 1.30 法用 琉斗(6) フィールドキッズ(奈良)
12位 1.30 野中 海晴(6) 窪川JRC(高知)
15位 1.25 金川 世夏(6) 吉和AC(広島)
15位 1.25 四元 志優(6) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
15位 1.25 難波 樹生(6) Happiness・AC(神奈川)
18位 1.20 黒木 陽登(6) クラブおおづ小(熊本)
18位 1.20 南出 悠人(6) 海南AC(和歌山)
18位 1.20 関 佑斗(6) 牧之原AC(静岡)
18位 1.20 山田 拓弥(6) AROUSAL(福岡)
22位 1.20 石本 竜大(5) 城山AC(石川)
 DNS 福原 功真(6) 豊田陸上ク(青森)
コンバインドB 1組
1位 5.02 (-0.4) 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上(静岡)
2位 5.02 (0.1) 川北 煌晟(6) TF倉吉(鳥取)
3位 4.92 (1.1) 花光 優樹(6) 大教SC(大阪)
4位 4.73 (0.5) 桃野 葵(6) 鹿町陸上クラブ(長崎)
5位 4.73 (-1.4) 五十嵐 陽希(6) サンビレRC(岩手)
6位 4.65 (-0.8) 上島 やまと(6) 香川RTJ(香川)
7位 4.58 (0.3) 木内 誠(6) AiJAC(徳島)
8位 4.58 (1.0) 後藤 祐実(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
9位 4.58 (0.5) 出嶋 誠志朗(6) 和歌山GK(和歌山)
10位 4.58 (1.1) 山浦 英純(6) 佐久ドリーム(長野)
10位 4.58 (0.1) 氏家 颯(6) 一迫小(宮城)
12位 4.53 (-1.5) 国松 滉(6) ウインドラン陸上ク(滋賀)
13位 4.52 (1.2) 高橋 悠真(6) 渋川陸上クラブ(群馬)
14位 4.45 (0.8) 飯塚 蒼士(6) 玉川学園小(東京)
15位 4.28 (2.3) 山本 貴大(6) IRRC(佐賀)
16位 4.26 (0.2) 秋山 梓祐(6) 留萌AC(北海道)
17位 4.22 (0.8) 川合 来門(6) 田原陸上クラブ(愛知)
18位 3.97 (-0.4) 松尾 嘉衣煌(6) ビーイングjr(茨城)
19位 3.81 (1.5) 伊藤 栄作(6) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
20位 3.54 (-1.2) 斎藤 涼真(6) 象潟小(秋田)
21位 3.53 (-0.6) 児玉 光(6) 浜田JAS(島根)
22位 3.49 (-0.1) 赤岡 岳(6) INBAジュニアRC(千葉)
 NM 武藤 魁里(6) 相生陸上クラブ(岐阜)
コンバインドB 2組
1位 4.89 (0.2) 河内 大輝(6) 三宅陸上ク(奈良)
2位 4.72 (0.7) 広瀬 王希(6) 中村塾(山梨)
3位 4.60 (-1.0) 田村 翔生(6) 宇和島T&F(愛媛)
4位 4.56 (0.3) 斎藤 楓大(6) 大森小(山形)
5位 4.52 (-1.2) 竹蓋 文人(6) 熊野RC(三重)
6位 4.42 (0.8) 中筋 友基(6) 姫路荒川小(兵庫)
7位 4.37 (0.0) 天津 風俄(6) Maeda・AC(熊本)
8位 4.35 (-0.6) 小池 晴斗(6) 城山AC(石川)
9位 4.31 (-1.4) 秋島 琉亜(6) さみさと小(富山)
10位 4.31 (-1.0) 結城 輝璃(6) MMG(高知)
11位 4.29 (0.4) 西岡 拳清(6) 防府スポ少陸上競技(山口)
12位 4.28 (0.3) 佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
13位 4.26 (0.7) 上田 聖翔(6) 白河五小(福島)
14位 4.24 (0.7) 下西 優摩(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
15位 4.24 (-1.0) 立石 亮馬(6) ちはやAC(神奈川)
16位 4.21 (-0.1) 田中 晴翔(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
17位 4.12 (1.1) 俵 侑輝(6) AC佐伯(大分)
18位 3.95 (-1.3) 中井 悠介(6) 東広島TFC(広島)
19位 3.87 (2.2) 河上 航汰(6) 中川小(栃木)
 NM 鈴木 惺仁(6) きらめきAC(福井)
 DNS 田和 誠一朗(6) 修斎クラブ(京都)
 DNS 富山 昊(6) 大平AC(青森)
 NM 大木 建史朗(6) 下竹荘小(岡山)
コンバインドB 2組
1位 56.94 秋島 琉亜(6) さみさと小(富山)
2位 56.24 山本 貴大(6) IRRC(佐賀)
3位 56.11 桃野 葵(6) 鹿町陸上クラブ(長崎)
4位 55.94 秋山 梓祐(6) 留萌AC(北海道)
5位 54.75 伊藤 栄作(6) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
6位 54.16 天津 風俄(6) Maeda・AC(熊本)
7位 54.04 竹蓋 文人(6) 熊野RC(三重)
8位 52.82 五十嵐 陽希(6) サンビレRC(岩手)
9位 52.47 花光 優樹(6) 大教SC(大阪)
10位 51.78 斎藤 涼真(6) 象潟小(秋田)
11位 51.57 氏家 颯(6) 一迫小(宮城)
12位 50.88 山浦 英純(6) 佐久ドリーム(長野)
13位 50.53 大木 建史朗(6) 下竹荘小(岡山)
14位 50.49 後藤 祐実(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
15位 49.66 出嶋 誠志朗(6) 和歌山GK”小(和歌山)
16位 48.05 飯塚 蒼士(6) 玉川学園小(東京)
17位 47.95 川合 来門(6) 田原陸上クラブ(愛知)
18位 47.86 結城 輝璃(6) MMG(高知)
19位 47.83 広瀬 王希(6) 中村塾(山梨)
20位 47.68 高橋 悠真(6) 渋川陸上クラブ(群馬)
21位 47.39 河上 航汰(6) 中川小(栃木)
22位 47.31 斎藤 楓大(6) 大森小(山形)
23位 47.28 西岡 拳清(6) 防府スポ少陸上競技(山口)
24位 47.16 武藤 魁里(6) 相生陸上クラブ(岐阜)
25位 47.10 中井 悠介(6) 東広島TFC(広島)
26位 46.86 国松 滉(6) ウインドラン陸上ク(滋賀)
27位 46.73 赤岡 岳(6) INBAジュニアRC(千葉)
28位 46.67 上島 やまと(6) 香川RTJ(香川)
29位 46.10 上田 聖翔(6) 白河五小(福島)
30位 45.30 川北 煌晟(6) TF倉吉(鳥取)
31位 44.28 鈴木 惺仁(6) きらめきAC(福井)
32位 43.83 田中 晴翔(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
33位 42.44 松尾 嘉衣煌(6) ビーイングjr(茨城)
34位 41.98 中筋 友基(6) 姫路荒川小(兵庫)
35位 41.37 俵 侑輝(6) AC佐伯(大分)
36位 41.02 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上(静岡)
37位 39.87 小池 晴斗(6) 城山AC(石川)
38位 39.40 木内 誠(6) AiJAC(徳島)
39位 38.70 児玉 光(6) 浜田JAS(島根)
40位 36.38 河内 大輝(6) 三宅陸上ク(奈良)
41位 35.10 立石 亮馬(6) ちはやAC(神奈川)
42位 33.81 下西 優摩(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
43位 32.33 佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
44位 27.35 田村 翔生(6) 宇和島T&F(愛媛)
 DNS 富山 昊(6) 大平AC(青森)
 DNS 田和 誠一朗(6) 修斎クラブ(京都)
決勝
1位 2445 中村 祐友(6) 神崎小(兵庫)
2位 2351 小浜 耕雅(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
3位 2329 星 丞之心(6) 会津ACジュニア(福島)
4位 2302 加藤 遼大(6) へきなん陸上(愛知)
5位 2252 佐藤 光(6) 大分中央陸上ク(大分)
6位 2187 小葉松 健(6) 黒部名水(富山)
7位 2183 松本 宗次朗(6) 中里クラブ(長崎)
7位 2183 村上 稀桜(6) 桑の実ク(愛媛)
9位 2176 江田 直秀(6) 長岡T&Fク(新潟)
10位 2164 渡辺 哲平(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
11位 2162 米田 太一(6) 軽井沢A&AC(長野)
12位 2153 守屋 優太(6) アスレチカ京都小(京都)
13位 2149 片石 拓光(6) 千代台スクール(北海道)
14位 2120 佐藤 春太(6) 蛇田スポーツ少年団陸上競技(宮城)
14位 2120 関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
16位 2101 遠藤 凛生(6) 久下田小(栃木)
17位 2089 佐藤 璃空(6) 西目小(秋田)
18位 2086 川越 染和(6) 陸王クラブ(大阪)
19位 2085 山影 英汰(6) 清水台小(千葉)
20位 2084 金子 一冴(6) 邑智JTS(島根)
21位 2072 李 東翔(6) 楠陸上Jrクラブ(三重)
22位 2069 明神 蓮(6) 香川RTJ(香川)
23位 2046 座光寺 奏(6) アスレッコクラブ(茨城)
24位 2009 滝沢 謙(6) 沖郷小(山形)
25位 2004 山口 宗真(6) 福富ランナーズ(佐賀)
26位 2000 松村 永吉(6) 黒沢尻東TC(岩手)
27位 1997 法用 琉斗(6) フィールドキッズ(奈良)
28位 1991 山田 拓弥(6) AROUSAL(福岡)
29位 1990 四元 志優(6) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
30位 1985 正田 蒼一郎(6) 高崎市陸協(群馬)
31位 1943 関 佑斗(6) 牧之原AC(静岡)
32位 1939 三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ(福井)
33位 1934 三沢 悠悟(6) 北西陸上ク(山梨)
34位 1918 難波 樹生(6) Happiness・AC(神奈川)
35位 1904 富満 丈積(6) 小林ジュニアアスリート(宮崎)
36位 1841 野中 海晴(6) 窪川JRC(高知)
37位 1836 倉光 颯人(5) 布勢TC(鳥取)
38位 1769 黒木 陽登(6) クラブおおづ小(熊本)
39位 1758 金川 世夏(6) 吉和AC(広島)
40位 1748 石本 竜大(5) 城山AC(石川)
41位 1665 中野 有大(6) 萩スポーツ少年団陸上競技(山口)
42位 1600 木村 勇歩(6) 甲賀JAC(滋賀)
43位 1565 南出 悠人(6) 海南AC(和歌山)
44位 1298 岩本 然(6) KMC陸上ク(東京)
45位 1192 樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上(岐阜)
 DNS 福原 功真(6) 豊田陸上ク(青森)
決勝
1位 2298 桃野 葵(6) 鹿町陸上クラブ(長崎)
2位 2277 花光 優樹(6) 大教SC(大阪)
3位 2231 五十嵐 陽希(6) サンビレRC(岩手)
4位 2197 竹蓋 文人(6) 熊野RC(三重)
4位 2197 秋島 琉亜(6) さみさと小(富山)
6位 2175 山本 貴大(6) IRRC(佐賀)
7位 2164 氏家 颯(6) 一迫小(宮城)
8位 2163 秋山 梓祐(6) 留萌AC(北海道)
9位 2159 川北 煌晟(6) TF倉吉(鳥取)
10位 2157 天津 風俄(6) Maeda・AC(熊本)
11位 2150 山浦 英純(6) 佐久ドリーム(長野)
12位 2142 後藤 祐実(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
13位 2127 広瀬 王希(6) 中村塾(山梨)
14位 2125 出嶋 誠志朗(6) 和歌山GK(和歌山)
15位 2083 上島 やまと(6) 香川RTJ(香川)
16位 2072 高橋 正幸(6) 沼津開北陸上(静岡)
17位 2071 斎藤 楓大(6) 大森小(山形)
18位 2068 高橋 悠真(6) 渋川陸上クラブ(群馬)
19位 2055 飯塚 蒼士(6) 玉川学園小(東京)
20位 2054 国松 滉(6) ウインドラン陸上ク(滋賀)
21位 2012 結城 輝璃(6) MMG(高知)
21位 2012 伊藤 栄作(6) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
23位 1996 西岡 拳清(6) 防府スポ少陸上競技(山口)
24位 1989 川合 来門(6) 田原陸上クラブ(愛知)
25位 1963 上田 聖翔(6) 白河五小(福島)
26位 1942 河内 大輝(6) 三宅陸上ク(奈良)
27位 1924 中筋 友基(6) 姫路荒川小(兵庫)
28位 1916 木内 誠(6) AiJAC(徳島)
29位 1903 田中 晴翔(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
30位 1896 中井 悠介(6) 東広島TFC(広島)
31位 1880 河上 航汰(6) 中川小(栃木)
32位 1876 斎藤 涼真(6) 象潟小(秋田)
33位 1861 小池 晴斗(6) 城山AC(石川)
34位 1828 俵 侑輝(6) AC佐伯(大分)
35位 1807 松尾 嘉衣煌(6) ビーイングjr(茨城)
36位 1759 赤岡 岳(6) INBAジュニアRC(千葉)
37位 1734 立石 亮馬(6) ちはやAC(神奈川)
38位 1708 下西 優摩(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
39位 1689 佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
40位 1677 田村 翔生(6) 宇和島T&F(愛媛)
41位 1608 児玉 光(6) 浜田JAS(島根)
42位 1137 大木 建史朗(6) 下竹荘小(岡山)
43位 1068 武藤 魁里(6) 相生陸上クラブ(岐阜)
44位 1010 鈴木 惺仁(6) きらめきAC(福井)
 DNS 田和 誠一朗(6) 修斎クラブ(京都)
 DNS 富山 昊(6) 大平AC(青森)
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-2.8)
1位 13.99 手塚 心結(5) 那須陸上ク(栃木)
2位 14.16 藤原 瞭希(5) 加古川RC(兵庫)
3位 14.27 近藤 里胡(5) 大館Jr.アスリート(秋田)
4位 14.49 小沢 未瑚(5) 盛岡KTC(岩手)
5位 14.61 小枝 涼杏(5) 四国中央AC(愛媛)
6位 14.68 古田 瑞季(5) KAZ’SAC(島根)
7位 14.74 小柄 由依菜(5) ジャンピングゲート(大阪)
 DNS 杉谷 咲和(5) KRCジュニア(鳥取)
予選【小5】 2組 (-0.9)
1位 14.21 関 奈タ莉(5) A.F.T.C.(東京)
2位 14.22 江原 杏月芭(5) 竹尋AC(広島)
3位 14.72 亀井 こころ(5) イイダッシュAC(長野)
4位 14.73 菅原 りさ(5) SRKジュニア(山形)
5位 14.74 菅原 夢叶(5) 金成小(宮城)
6位 14.79 福崎 心遥(5) 太陽SC忍者(鹿児島)
7位 14.92 高森 なつ(5) MT.SUPOLA(富山)
8位 15.15 青木 理紗(5) 京都韋駄天R.C(京都)
予選【小5】 3組 (0.5)
1位 14.01 今村 好花(5) AROUSAL(福岡)
2位 14.20 山田 莉瑚(5) 厚別アスリートアカデミー(北海道)
3位 14.30 米山 こころ(5) 魚沼JTFC(新潟)
4位 14.36 永田 実紗希(5) 三碓陸上ク(奈良)
5位 14.37 古閑 明里(5) バンビーニ(埼玉)
6位 14.43 菊地 絢乃(5) 高岡陸上クラブ(宮崎)
7位 14.72 手嶋 莉菜(5) YNUS(神奈川)
8位 15.05 武田 紗葉(5) 大国陸上ク(山梨)
予選【小5】 4組 (-0.4)
1位 13.87 加藤 光桜(5) 豊橋陸上クラブ(愛知)
2位 14.12 渡部 楓来(5) 船引小(福島)
3位 14.44 谷口 聖夏(5) SPIRIT(石川)
4位 14.55 宮野 愛花(5) コウビン陸上ク(山口)
5位 14.68 谷木 咲希(5) 阿波市陸上ク(徳島)
6位 14.80 高野 裕真(5) 前橋市陸協(群馬)
7位 15.16 中川 咲良(5) 益田陸上(岐阜)
8位 15.28 牟田 汐織(5) アスリートリンク(佐賀)
予選【小5】 5組 (0.2)
1位 13.44 六坂 レイギフト(5) 静岡AC(静岡)
2位 14.29 小川 笑凛(5) のかみAC(和歌山)
3位 14.42 秦 あかり(5) 別府市陸上教室(大分)
4位 14.50 横河 希(5) 北日野小(福井)
5位 14.81 酒井 麻帆(5) 井原陸上ク(岡山)
6位 14.81 満江 莉子(5) 観音寺小(香川)
7位 14.87 椎葉 ひより(5) AIAC(熊本)
予選【小5】 6組 (-1.0)
1位 14.24 向井 瑠海(5) 東近江陸上(滋賀)
2位 14.53 中里 ひかり(5) SC東彼杵(長崎)
3位 14.71 川松 瑠麻(5) 日立陸上クラブ(茨城)
4位 14.78 青木 愛莉(5) ima・kids(千葉)
5位 14.80 村主 仁香(5) イムラAA(三重)
6位 15.09 下元 玲奈(5) まほろばクラブ南国(高知)
 DNS 駒木 心音(5) 石鉢クラブ(青森)
決勝【小5】 1組 (-3.4)
1位 13.62 六坂 レイギフト(5) 静岡AC(静岡)
2位 14.23 加藤 光桜(5) 豊橋陸上クラブ(愛知)
3位 14.23 手塚 心結(5) 那須陸上ク(栃木)
4位 14.33 渡部 楓来(5) 船引小(福島)
5位 14.36 今村 好花(5) AROUSAL(福岡)
6位 14.43 山田 莉瑚(5) 厚別アスリートアカデミー(北海道)
7位 14.43 藤原 瞭希(5) 加古川RC(兵庫)
8位 14.48 関 奈タ莉(5) A.F.T.C.(東京)
決勝【小5】 2組 (-1.1)
1位 14.15 向井 瑠海(5) 東近江陸上(滋賀)
2位 14.26 近藤 里胡(5) 大館Jr.アスリート(秋田)
3位 14.48 小川 笑凛(5) のかみAC(和歌山)
4位 14.54 米山 こころ(5) 魚沼JTFC(新潟)
5位 14.66 永田 実紗希(5) 三碓陸上ク(奈良)
6位 14.70 江原 杏月芭(5) 竹尋AC(広島)
7位 14.76 古閑 明里(5) バンビーニ(埼玉)
8位 17.75 秦 あかり(5) 別府市陸上教室(大分)
決勝【小5】 3組 (-1.0)
1位 14.59 谷口 聖夏(5) SPIRIT(石川)
2位 14.59 中里 ひかり(5) SC東彼杵(長崎)
3位 14.77 小沢 未瑚(5) 盛岡KTC(岩手)
4位 14.79 菊地 絢乃(5) 高岡陸上クラブ(宮崎)
5位 14.81 小枝 涼杏(5) 四国中央AC(愛媛)
6位 14.86 宮野 愛花(5) コウビン陸上ク(山口)
7位 14.91 横河 希(5) 北日野小(福井)
8位 15.23 古田 瑞季(5) KAZ’SAC(島根)
予選【小6】 1組 (-0.7)
1位 13.34 HASSEN AMAL(6) みちるAC(千葉)
2位 13.54 能口 心和(6) 河北AC(石川)
3位 13.60 玉木 愛真(6) ジャンピングゲート(大阪)
4位 13.61 戸塚 麗奈(6) 長崎陸上ク(長崎)
5位 13.84 安東 美羽(6) 大分中央陸上ク(大分)
6位 13.87 川岡 ひより(6) KAZ’SAC(島根)
7位 14.24 谷川 綾香(6) 滑川ジュニア(富山)
8位 14.90 野田 一花(6) Runアシスト(熊本)
予選【小6】 2組 (0.4)
1位 13.34 久松 来虹(6) 里風SC上牧(奈良)
2位 13.52 大内 埜瑚(6) 美幌RC(北海道)
3位 13.60 小林 ケイ(6) 徳島市RC(徳島)
4位 13.75 西出 結香(6) A-1Jr(福井)
5位 13.81 北浦 茉奈(6) 宇和島T&F(愛媛)
6位 14.06 長谷川 光玖(6) ゆめが丘RC(三重)
7位 14.30 桑村 海帆(6) さくら走練小(岡山)
8位 14.32 高橋 舞桜(6) 余目陸上(山形)
予選【小6】 3組 (0.6)
1位 12.83 三好 美羽(6) 竹尋AC(広島)
2位 13.65 高山 心彩(6) TEAM300Jr(静岡)
3位 13.66 好村 風花(6) Happiness・AC(神奈川)
4位 13.74 長岩 里桜(6) 赤穂南小(長野)
5位 13.76 真山 咲月(6) 赤崎小(鳥取)
6位 13.83 狩野 優来(6) 河北スポ少年団陸上競技(宮城)
7位 13.94 田中 萌愛(6) AC小野田小(山口)
8位 14.38 大国谷 柚妃(6) 大垣市陸小(岐阜)
予選【小6】 4組 (-1.7)
1位 13.54 高橋 悠(6) 華陵クラブ(栃木)
2位 13.75 福田 花奏(6) 寺前小(兵庫)
3位 13.79 田中 里音(6) KMC陸上ク(東京)
4位 13.89 鵜川 結愛(6) 勢多クラブ(群馬)
5位 14.00 横内 怜南(6) 中村塾(山梨)
6位 14.00 松岡 佐知(6) 穂波ジュニアAC(福岡)
7位 14.03 森崎 茉依(6) アスレチカ京都小(京都)
 DNS 田村 円樺(6) 向陽SC(青森)
予選【小6】 5組 (1.0)
1位 12.69 岡林 結衣(6) まほろばクラブ南国(高知)
2位 13.40 大内 紗良(6) 福島大TC(福島)
3位 13.43 木戸 理央音(6) 和歌山陸上ク(和歌山)
4位 13.76 伊東 裕凛(6) トップスピード(宮崎)
5位 13.78 伊藤 夢(6) アスレッコクラブ(茨城)
6位 14.20 石井 愛来(6) 秋田ベーシックTC(秋田)
7位 15.59 遠山 侑希(6) 燕リトル・ウイングRC(新潟)
予選【小6】 6組 (-1.5)
1位 13.16 薬師寺 愛葉(6) 草津JAC(滋賀)
2位 13.36 熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
3位 13.95 祖父江 亜希夏(6) AC一宮Kids(愛知)
4位 14.01 清水 怜咲(6) 坊津陸上クラブ(鹿児島)
5位 14.17 大島 瑠夏(6) 松崎小(香川)
6位 14.33 小沢 詩乃(6) 盛岡KTC(岩手)
7位 14.35 徳久 莉央(6) 西有田陸上(佐賀)
決勝【小6】 1組 (1.2)
1位 12.56 岡林 結衣(6) まほろばクラブ南国(高知)
2位 13.00 三好 美羽(6) 竹尋AC(広島)
3位 13.01 薬師寺 愛葉(6) 草津JAC(滋賀)
4位 13.07 HASSEN AMAL(6) みちるAC(千葉)
5位 13.21 熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
6位 13.24 大内 紗良(6) 福島大TC(福島)
7位 13.36 久松 来虹(6) 里風SC上牧(奈良)
8位 13.38 木戸 理央音(6) 和歌山陸上ク(和歌山)
決勝【小6】 2組 (-0.6)
1位 13.69 小林 ケイ(6) 徳島市RC(徳島)
2位 13.71 大内 埜瑚(6) 美幌RC(北海道)
3位 13.76 高橋 悠(6) 華陵クラブ(栃木)
4位 13.76 能口 心和(6) 河北AC(石川)
5位 13.82 玉木 愛真(6) ジャンピングゲート(大阪)
6位 13.84 戸塚 麗奈(6) 長崎陸上ク(長崎)
7位 13.91 高山 心彩(6) TEAM300Jr(静岡)
8位 14.05 好村 風花(6) Happiness・AC(神奈川)
決勝【小6】 3組 (0.2)
1位 13.88 田中 里音(6) KMC陸上ク(東京)
2位 13.89 西出 結香(6) A-1Jr(福井)
3位 14.02 伊藤 夢(6) アスレッコクラブ(茨城)
4位 14.06 真山 咲月(6) 赤崎小(鳥取)
5位 14.07 伊東 裕凛(6) トップスピード(宮崎)
6位 14.08 福田 花奏(6) 寺前小(兵庫)
7位 14.13 長岩 里桜(6) 赤穂南小(長野)
8位 14.15 北浦 茉奈(6) 宇和島T&F(愛媛)
コンバインドA 1組 (-1.5)
1位 13.04 山賀 希生(6) 十日町AC(新潟)
2位 13.32 古田 夏菜(6) アスレチカ京都小(京都)
3位 13.33 塩田 梢葉(6) 釧路JRC(北海道)
4位 13.67 斎藤 菜々佳(6) ima・kids(千葉)
5位 13.91 酒井 春佳(6) 滑川ジュニア(富山)
6位 14.55 寺井 美鈴(6) 城山AC(石川)
7位 14.87 瀬戸口 桜(6) 栗東陸上教室(滋賀)
8位 15.98 鴈田 幸(6) 東広島TFC(広島)
コンバインドA 2組 (2.3)
1位 12.40 嶋中 心優(6) Happiness・AC(神奈川)
2位 12.58 横内 佑南(6) 中村塾(山梨)
3位 12.63 滝口 瀬奈(6) 千代田AC(静岡)
4位 13.09 原田 心海(6) 一志Beast(三重)
5位 14.56 仁尾 摘麦(6) まほろばクラブ南国(高知)
6位 14.64 新井 芽(6) 一箕小(福島)
7位 14.65 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技(福井)
 DSQ 嵐田 みちる(6) SRKジュニア(山形)
コンバインドA 3組 (-0.2)
1位 13.45 中馬 聡美(6) TSM(愛知)
2位 13.56 山下 彩花(6) 松高陸上ク(熊本)
3位 13.86 脇坂 凛々(6) 別府市陸上教室(大分)
4位 14.41 寺井 彩華(6) 紀の国AC(和歌山)
5位 14.99 村井 茉子(6) AROUSAL(福岡)
6位 15.89 栗本 咲(6) S.A.N(茨城)
7位 16.14 高橋 花百(5) 白百合AC(宮城)
8位 17.97 遠山 千波(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
コンバインドA 4組 (0.6)
1位 12.86 増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク(埼玉)
2位 12.88 中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC(長野)
3位 13.44 伊達 心菜(6) 浜田JAS(島根)
4位 13.99 北川 ひより(6) 徳山RCコネット(山口)
5位 14.04 前川 希羽(6) Blue Wave AC(兵庫)
6位 14.08 小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
7位 14.56 阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ(秋田)
8位 14.63 二宮 琳花(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
コンバインドA 5組 (-0.2)
1位 12.82 内山 ソニア(6) ゆめおりAC(東京)
2位 13.27 萩野 里帆(6) あなん走走小(徳島)
3位 13.94 吉田 心優(6) 金古RC(群馬)
4位 14.42 井畑 ののか(6) 明峰Jr(長崎)
5位 14.55 東山 実莉里(6) 井原陸上ク(岡山)
6位 15.97 古賀 いちか(6) 福富ランナーズ(佐賀)
 DNS 三上 千晶(6) 藤崎陸上クラブ(青森)
コンバインドA 6組 (-1.2)
1位 13.19 浜本 桃那(6) 布勢TC(鳥取)
2位 13.31 服部 結(6) フィールドキッズ(奈良)
3位 13.59 島田 欄(6) TOJ(栃木)
4位 13.71 阿部 蒼生(6) 陸上塾(岩手)
5位 14.09 西原 凛(6) 城西小(香川)
6位 14.83 浜田 千畝(6) ひらかたKSC(大阪)
7位 14.87 片山 実紅(6) 桑の実ク(愛媛)
コンバインドA 1組
1位 1.35 中馬 聡美(6) TSM(愛知)
2位 1.35 古田 夏菜(6) アスレチカ京都小(京都)
3位 1.30 増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク(埼玉)
4位 1.30 阿部 蒼生(6) 陸上塾(岩手)
5位 1.30 鴈田 幸(6) 東広島TFC(広島)
6位 1.30 片山 実紅(6) 桑の実ク(愛媛)
7位 1.25 嵐田 みちる(6) SRKジュニア(山形)
7位 1.25 浜田 千畝(6) ひらかたKSC(大阪)
7位 1.25 伊達 心菜(6) 浜田JAS(島根)
7位 1.25 二宮 琳花(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
7位 1.25 中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC(長野)
12位 1.25 仁尾 摘麦(6) まほろばクラブ南国(高知)
13位 1.25 寺井 美鈴(6) 城山AC(石川)
13位 1.25 栗本 咲(6) S.A.N(茨城)
13位 1.25 浜本 桃那(6) 布勢TC(鳥取)
13位 1.25 阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ(秋田)
17位 1.20 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技(福井)
17位 1.20 島田 欄(6) TOJ(栃木)
17位 1.20 北川 ひより(6) 徳山RCコネット(山口)
20位 1.20 東山 実莉里(6) 井原陸上ク(岡山)
20位 1.20 寺井 彩華(6) 紀の国AC”小(和歌山)
20位 1.20 西原 凛(6) 城西小(香川)
23位 1.15 古賀 いちか(6) 福富ランナーズ(佐賀)
コンバインドA 2組
1位 1.44 滝口 瀬奈(6) 千代田AC(静岡)
2位 1.41 内山 ソニア(6) ゆめおりAC(東京)
3位 1.35 吉田 心優(6) 金古RC(群馬)
3位 1.35 山賀 希生(6) 十日町AC(新潟)
5位 1.35 嶋中 心優(6) Happiness・AC(神奈川)
6位 1.35 横内 佑南(6) 中村塾(山梨)
7位 1.30 服部 結(6) フィールドキッズ(奈良)
8位 1.25 前川 希羽(6) Blue Wave AC(兵庫)
9位 1.25 瀬戸口 桜(6) 栗東陸上教室(滋賀)
10位 1.25 萩野 里帆(6) あなん走走小(徳島)
10位 1.25 斎藤 菜々佳(6) ima・kids(千葉)
10位 1.25 新井 芽(6) 一箕小(福島)
13位 1.25 高橋 花百(5) 白百合AC(宮城)
14位 1.20 脇坂 凛々(6) 別府市陸上教室(大分)
14位 1.20 酒井 春佳(6) 滑川ジュニア(富山)
16位 1.20 塩田 梢葉(6) 釧路JRC(北海道)
17位 1.20 小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
18位 1.15 原田 心海(6) 一志Beast(三重)
18位 1.15 山下 彩花(6) 松高陸上ク(熊本)
18位 1.15 井畑 ののか(6) 明峰Jr(長崎)
21位 1.15 遠山 千波(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
22位 1.15 村井 茉子(6) AROUSAL(福岡)
 DNS 三上 千晶(6) 藤崎陸上クラブ(青森)
コンバインドB 1組
1位 4.92 (-1.0) 藤本 茉優(6) かなざわ総合SC(石川)
2位 4.69 (0.4) 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック(東京)
3位 4.59 (-2.8) 奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
4位 4.43 (-0.2) 村山 はな(6) 深川陸上ク(北海道)
5位 4.43 (-3.6) 佐藤 真帆(6) 福島大TC(福島)
6位 4.42 (-1.0) 愛宕 花梨(6) 海南AC(和歌山)
7位 4.24 (-0.1) 当房 智華(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
8位 4.23 (0.1) 佐々木 優空(6) アクアパーク(広島)
9位 4.23 (-1.2) 小林 夕芽(6) INBAジュニアRC(千葉)
10位 4.21 (1.4) 横内 杏南(6) 中村塾(山梨)
11位 4.20 (-0.8) 中西 心乃(6) 井原陸上ク(岡山)
12位 4.03 (-1.6) 新井 陽菜(6) 沼田クラブ(群馬)
13位 3.97 (-0.2) 山口 紗楽(6) 野村小(富山)
14位 3.96 (-2.5) 山中 咲季(6) KY鳥取(鳥取)
15位 3.87 (0.1) 古賀 唯愛(6) アスリートリンク(佐賀)
16位 3.80 (-4.0) 榎田 杏南(6) 舞鶴ジュニア陸上競技クラブ(京都)
17位 3.75 (-1.3) 小森 璃望(6) 須藤小(栃木)
18位 3.62 (-1.0) 横田 瑠花(6) まほろばクラブ南国(高知)
19位 3.53 (0.0) 渡辺 樹那(6) 水戸アスリートク(茨城)
20位 3.36 (-4.1) 泉 寧音(6) 東館小(秋田)
21位 3.30 (-1.4) 永田 結暖(5) 豊富小中小(兵庫)
22位 2.85 (-1.1) 木谷 心愛(6) 鷹島クラブ(長崎)
 NM 飛越 このみ(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
コンバインドB 2組
1位 4.62 (-1.1) 小林 真梨奈(6) 千代田AC(静岡)
2位 4.51 (0.0) 藤田 紗季(6) AWARA陸上クラブ(福井)
3位 4.35 (0.3) 大村 優奈(6) 宮古TC(岩手)
4位 4.27 (-1.5) 伊藤 里桜(6) 大須AC(愛知)
5位 4.19 (-0.2) 岡西 世莉(6) フィールドキッズ(奈良)
6位 4.09 (-0.3) 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた(大阪)
7位 4.08 (-1.3) 小林 衣芙(6) いすずUK(三重)
8位 4.08 (-1.5) 海老原 千咲(6) 四賀小(長野)
9位 4.07 (-2.1) 松田 天音(6) 安土八幡陸上ク(滋賀)
10位 4.05 (-2.4) 山畑 花乃子(6) 屋島ク(香川)
11位 4.02 (-2.1) 森屋 莉杏(6) 松原野球スポ少(山形)
12位 4.01 (-1.5) 山本 千祥(6) FirstStep(熊本)
13位 3.99 (-0.5) 宮本 華暖(6) 桑の実ク(愛媛)
14位 3.91 (0.0) 佐久間 玲愛(6) 大平小(宮城)
15位 3.88 (-0.3) 加藤 苺花(6) 新発田TFC(新潟)
16位 3.83 (-0.6) 中川 心愛(6) 各務原陸上(岐阜)
17位 3.79 (0.1) 市川 知佳(6) 益田陸上教室(島根)
18位 3.75 (-1.1) 乙咩 侑未(6) 院内陸上ク(大分)
19位 3.66 (-1.7) 宮本 優奈(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
20位 3.66 (-2.2) 古城 彩衣(6) 湘南Jr・AC(神奈川)
21位 3.66 (-1.3) 大嶋 明羽(6) 豊浦スポ少陸上競技(山口)
22位 3.52 (-1.0) 右田 恵都(5) AROUSAL(福岡)
 DNS 柳町 瀬愛(6) 赤保内ク(青森)
コンバインドB 2組
1位 53.71 小林 衣芙(6) いすずUK(三重)
2位 47.70 佐々木 優空(6) アクアパーク(広島)
3位 46.73 大村 優奈(6) 宮古TC(岩手)
4位 46.12 小林 真梨奈(6) 千代田AC(静岡)
5位 45.97 藤本 茉優(6) かなざわ総合SC(石川)
6位 44.90 新井 陽菜(6) 沼田クラブ(群馬)
7位 44.09 榎田 杏南(6) 舞鶴ジュニア陸上競技クラブ(京都)
8位 43.95 佐久間 玲愛(6) 大平小(宮城)
9位 43.34 山本 千祥(6) FirstStep(熊本)
10位 43.22 小林 夕芽(6) INBAジュニアRC(千葉)
11位 43.20 右田 恵都(5) AROUSAL(福岡)
12位 42.57 古城 彩衣(6) 湘南Jr・AC(神奈川)
13位 42.03 村山 はな(6) 深川陸上ク(北海道)
14位 41.90 横内 杏南(6) 中村塾(山梨)
15位 41.42 森屋 莉杏(6) 松原野球スポ少(山形)
16位 40.47 木谷 心愛(6) 鷹島クラブ(長崎)
17位 40.41 山口 紗楽(6) 野村小(富山)
18位 39.76 山中 咲季(6) KY鳥取(鳥取)
19位 39.50 中西 心乃(6) 井原陸上ク(岡山)
20位 39.50 横田 瑠花(6) まほろばクラブ南国(高知)
21位 39.01 市川 知佳(6) 益田陸上教室(島根)
22位 38.80 小森 璃望(6) 須藤小(栃木)
23位 38.73 当房 智華(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
24位 38.52 永田 結暖(5) 豊富小中小(兵庫)
25位 38.42 奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
26位 37.76 乙咩 侑未(6) 院内陸上ク(大分)
27位 37.69 伊藤 里桜(6) 大須AC(愛知)
28位 37.49 愛宕 花梨(6) 海南AC(和歌山)
29位 37.40 海老原 千咲(6) 四賀小(長野)
30位 36.21 松田 天音(6) 安土八幡陸上ク(滋賀)
31位 35.95 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック(東京)
32位 34.78 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた(大阪)
33位 34.08 宮本 華暖(6) 桑の実ク(愛媛)
34位 33.85 岡西 世莉(6) フィールドキッズ(奈良)
35位 33.75 渡辺 樹那(6) 水戸アスリートク(茨城)
36位 33.56 泉 寧音(6) 東館小(秋田)
37位 33.31 古賀 唯愛(6) アスリートリンク(佐賀)
38位 33.08 中川 心愛(6) 各務原陸上(岐阜)
39位 32.96 藤田 紗季(6) AWARA陸上クラブ(福井)
40位 32.48 佐藤 真帆(6) 福島大TC(福島)
41位 31.58 宮本 優奈(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
42位 30.26 飛越 このみ(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
43位 28.85 山畑 花乃子(6) 屋島ク(香川)
44位 28.53 大嶋 明羽(6) 豊浦スポ少陸上競技(山口)
45位 19.30 加藤 苺花(6) 新発田TFC(新潟)
 DNS 柳町 瀬愛(6) 赤保内ク(青森)
決勝
1位 2379 滝口 瀬奈(6) 千代田AC(静岡)
2位 2315 嶋中 心優(6) Happiness・AC(神奈川)
3位 2312 内山 ソニア(6) ゆめおりAC(東京)
4位 2284 横内 佑南(6) 中村塾(山梨)
5位 2205 山賀 希生(6) 十日町AC(新潟)
6位 2178 増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク(埼玉)
7位 2157 古田 夏菜(6) アスレチカ京都小(京都)
8位 2135 中馬 聡美(6) TSM(愛知)
9位 2116 中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC(長野)
10位 2101 服部 結(6) フィールドキッズ(奈良)
11位 2064 浜本 桃那(6) 布勢TC(鳥取)
12位 2051 吉田 心優(6) 金古RC(群馬)
13位 2050 萩野 里帆(6) あなん走走小(徳島)
14位 2033 阿部 蒼生(6) 陸上塾(岩手)
15位 2021 伊達 心菜(6) 浜田JAS(島根)
16位 1983 塩田 梢葉(6) 釧路JRC(北海道)
17位 1981 斎藤 菜々佳(6) ima・kids(千葉)
18位 1966 原田 心海(6) 一志Beast(三重)
19位 1938 島田 欄(6) TOJ(栃木)
20位 1918 前川 希羽(6) Blue Wave AC(兵庫)
21位 1892 脇坂 凛々(6) 別府市陸上教室(大分)
22位 1885 山下 彩花(6) 松高陸上ク(熊本)
23位 1883 酒井 春佳(6) 滑川ジュニア(富山)
24位 1870 北川 ひより(6) 徳山RCコネット(山口)
25位 1854 小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
26位 1853 西原 凛(6) 城西小(香川)
27位 1834 片山 実紅(6) 桑の実ク(愛媛)
28位 1831 寺井 美鈴(6) 城山AC(石川)
29位 1829 阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ(秋田)
29位 1829 仁尾 摘麦(6) まほろばクラブ南国(高知)
31位 1817 二宮 琳花(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
32位 1816 新井 芽(6) 一箕小(福島)
33位 1798 寺井 彩華(6) 紀の国AC(和歌山)
34位 1783 浜田 千畝(6) ひらかたKSC(大阪)
35位 1776 瀬戸口 桜(6) 栗東陸上教室(滋賀)
36位 1774 東山 実莉里(6) 井原陸上ク(岡山)
37位 1757 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技(福井)
38位 1738 井畑 ののか(6) 明峰Jr(長崎)
39位 1645 鴈田 幸(6) 東広島TFC(広島)
40位 1641 村井 茉子(6) AROUSAL(福岡)
41位 1602 栗本 咲(6) S.A.N(茨城)
42位 1559 高橋 花百(5) 白百合AC(宮城)
43位 1473 古賀 いちか(6) 福富ランナーズ(佐賀)
44位 1131 遠山 千波(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
45位 1026 嵐田 みちる(6) SRKジュニア(山形)
 DNS 三上 千晶(6) 藤崎陸上クラブ(青森)
決勝
1位 2145 藤本 茉優(6) かなざわ総合SC(石川)
2位 2067 小林 衣芙(6) いすずUK(三重)
3位 2064 小林 真梨奈(6) 千代田AC(静岡)
4位 2000 大村 優奈(6) 宮古TC(岩手)
5位 1987 佐々木 優空(6) アクアパーク(広島)
6位 1928 村山 はな(6) 深川陸上ク(北海道)
7位 1900 奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
8位 1896 小林 夕芽(6) INBAジュニアRC(千葉)
9位 1877 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック(東京)
10位 1874 新井 陽菜(6) 沼田クラブ(群馬)
11位 1863 横内 杏南(6) 中村塾(山梨)
12位 1837 山本 千祥(6) FirstStep(熊本)
13位 1833 愛宕 花梨(6) 海南AC(和歌山)
14位 1821 佐久間 玲愛(6) 大平小(宮城)
15位 1812 中西 心乃(6) 井原陸上ク(岡山)
16位 1808 当房 智華(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
17位 1801 森屋 莉杏(6) 松原野球スポ少(山形)
18位 1795 伊藤 里桜(6) 大須AC(愛知)
19位 1793 榎田 杏南(6) 舞鶴ジュニア陸上競技クラブ(京都)
20位 1766 山口 紗楽(6) 野村小(富山)
20位 1766 藤田 紗季(6) AWARA陸上クラブ(福井)
22位 1750 山中 咲季(6) KY鳥取(鳥取)
23位 1736 海老原 千咲(6) 四賀小(長野)
24位 1734 佐藤 真帆(6) 福島大TC(福島)
25位 1723 古城 彩衣(6) 湘南Jr・AC(神奈川)
26位 1709 松田 天音(6) 安土八幡陸上ク(滋賀)
27位 1697 右田 恵都(5) AROUSAL(福岡)
28位 1695 岡西 世莉(6) フィールドキッズ(奈良)
29位 1688 市川 知佳(6) 益田陸上教室(島根)
30位 1686 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた(大阪)
31位 1671 小森 璃望(6) 須藤小(栃木)
32位 1650 横田 瑠花(6) まほろばクラブ南国(高知)
32位 1650 乙咩 侑未(6) 院内陸上ク(大分)
34位 1643 宮本 華暖(6) 桑の実ク(愛媛)
35位 1594 古賀 唯愛(6) アスリートリンク(佐賀)
36位 1578 中川 心愛(6) 各務原陸上(岐阜)
37位 1553 山畑 花乃子(6) 屋島ク(香川)
38位 1540 永田 結暖(5) 豊富小中小(兵庫)
39位 1508 渡辺 樹那(6) 水戸アスリートク(茨城)
40位 1500 宮本 優奈(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
41位 1456 泉 寧音(6) 東館小(秋田)
42位 1453 木谷 心愛(6) 鷹島クラブ(長崎)
43位 1438 大嶋 明羽(6) 豊浦スポ少陸上競技(山口)
44位 1312 加藤 苺花(6) 新発田TFC(新潟)
45位 725 飛越 このみ(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
 DNS 柳町 瀬愛(6) 赤保内ク(青森)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.99(1.8) 決勝【小6】 1組
        富沢 凛(6) サンビレRC(岩手)
2位 12.09(1.8) 決勝【小6】 1組
        佐藤 京介(6) 仙南TFC(秋田)
3位 12.11(0.9) 予選【小6】 3組
        岡田 良太(6) 熊本JAC(熊本)
4位 12.13(1.8) 決勝【小6】 1組
        岡田 良太(6) 熊本JAC(熊本)
5位 12.21(1.8) 決勝【小6】 1組
        高田 恵人(6) 大分中央陸上ク(大分)
6位 12.23(0.9) 予選【小6】 3組
        高田 恵人(6) 大分中央陸上ク(大分)
7位 12.24(-1.4) 予選【小6】 6組
        富沢 凛(6) サンビレRC(岩手)
8位 12.27(1.8) 決勝【小6】 1組
        井原 琉翔(6) 陸王クラブ(大阪)
9位 12.28(-0.5) 予選【小6】 5組
        佐藤 京介(6) 仙南TFC(秋田)
10位 12.39(1.8) 決勝【小6】 1組
        飯塚 友紀(6) 邑智JTS(島根)
10位 12.39(0.2) 決勝【小6】 2組
        我妻 陽斗(6) 逢隈小(宮城)
12位 12.43(1.8) 決勝【小6】 1組
        浜口 彪峨(6) フィールドキッズ(奈良)
13位 12.44(-0.2) 予選【小6】 1組
        井原 琉翔(6) 陸王クラブ(大阪)
14位 12.49(1.2) 予選【小6】 4組
        飯塚 友紀(6) 邑智JTS(島根)
15位 12.51(0.2) 決勝【小6】 2組
        後藤 大樹(6) ima・kids(千葉)
16位 12.56(0.2) 予選【小5】 6組
        小森 裕一朗(5) 茂木小(栃木)
17位 12.58(-1.0) 予選【小6】 2組
        浜口 彪峨(6) フィールドキッズ(奈良)
17位 12.58(1.2) 予選【小6】 4組
        前川 誉力(6) ゆめが丘RC(三重)
19位 12.63(1.8) 決勝【小6】 1組
        前川 誉力(6) ゆめが丘RC(三重)
20位 12.66(0.8) 決勝【小5】 1組
        小森 裕一朗(5) 茂木小(栃木)
20位 12.66(-0.2) 予選【小6】 1組
        我妻 陽斗(6) 逢隈小(宮城)
22位 12.68(-1.0) 予選【小6】 2組
        後藤 大樹(6) ima・kids(千葉)
23位 12.74(0.9) 予選【小6】 3組
        小鉄 一樹(6) 横須賀リトル(神奈川)
24位 12.77(0.2) 決勝【小6】 2組
        小鉄 一樹(6) 横須賀リトル(神奈川)
25位 12.78(0.2) 決勝【小6】 2組
        横江 豪(6) BESTSPORTS(東京)
26位 12.80(1.2) 予選【小6】 4組
        レナハン 莉生(6) 城南小(長野)
27位 12.83(-0.5) 予選【小6】 5組
        横江 豪(6) BESTSPORTS(東京)
28位 12.86(0.9) 予選【小6】 3組
        大橋 由剛(6) かなざわ総合SC(石川)
28位 12.86(-1.0) 予選【小6】 2組
        新田 優月(6) 一福からまつ小(岡山)
30位 12.89(0.2) 決勝【小6】 2組
        新田 優月(6) 一福からまつ小(岡山)
31位 12.90(-1.4) 予選【小6】 6組
        星野 月音(6) 田原陸上クラブ(愛知)
32位 12.92(1.2) 予選【小6】 4組
        河野 快飛(6) 八幡浜AC(愛媛)
32位 12.92(-0.2) 予選【小6】 1組
        河野 陽夢向(6) ISC(鹿児島)
32位 12.92(0.2) 決勝【小6】 2組
        大橋 由剛(6) かなざわ総合SC(石川)
32位 12.92(-0.6) 決勝【小6】 3組
        河野 陽夢向(6) ISC(鹿児島)
36位 12.94(-0.6) 決勝【小6】 3組
        宮本 哲朗(6) スポーレ札内小(北海道)
37位 12.96(0.2) 決勝【小6】 2組
        レナハン 莉生(6) 城南小(長野)
38位 12.97(-0.2) 予選【小6】 1組
        宮本 哲朗(6) スポーレ札内小(北海道)
39位 13.01(1.2) 予選【小6】 4組
        小浜 希鉱(6) 新潟ジュニアT&F(新潟)
40位 13.03(-0.6) 決勝【小6】 3組
        小浜 希鉱(6) 新潟ジュニアT&F(新潟)
41位 13.12(-0.6) 決勝【小6】 3組
        河野 快飛(6) 八幡浜AC(愛媛)
42位 13.13(0.2) 決勝【小6】 2組
        星野 月音(6) 田原陸上クラブ(愛知)
43位 13.16(0.9) 予選【小6】 3組
        白石 侑大(6) 東海AC(宮崎)
44位 13.18(-0.5) 予選【小6】 5組
        古川 陽聖(6) 春日部TSC(埼玉)
45位 13.20(1.2) 予選【小6】 4組
        阿部 博弥(6) 三河台小(福島)
46位 13.23(-0.6) 決勝【小6】 3組
        吉田 晴翔(6) UTICT&FJR(福井)
47位 13.24(-0.2) 予選【小6】 1組
        吉田 晴翔(6) UTICT&FJR(福井)
48位 13.26(0.8) 決勝【小5】 1組
        松田 大和(5) ハイテクACA(北海道)
48位 13.26(-0.6) 決勝【小6】 3組
        古川 陽聖(6) 春日部TSC(埼玉)
50位 13.29(0.2) 予選【小5】 6組
        東坂 侑(5) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
51位 13.30(-1.4) 予選【小6】 6組
        藤田 篤人(6) 多久RC(佐賀)
51位 13.30(-0.5) 予選【小6】 5組
        宮本 颯馬(6) 静岡葵AC(静岡)
51位 13.30(-0.5) 予選【小6】 5組
        高田 泰快(6) 貞光陸上ク(徳島)
54位 13.31(0.9) 予選【小5】 1組
        岡田 寿希也(5) 新潟アルビレックスRC(新潟)
54位 13.31(0.9) 予選【小6】 3組
        桜井 瑠惟(6) 和歌山陸上ク(和歌山)
54位 13.31(-1.4) 予選【小6】 6組
        寺村 陸(6) 甲賀JAC(滋賀)
57位 13.33(0.8) 決勝【小5】 1組
        岡田 寿希也(5) 新潟アルビレックスRC(新潟)
58位 13.34(-0.5) 予選【小6】 5組
        堀川 奏大(6) 水戸アスリートク(茨城)
59位 13.36(-0.2) 予選【小6】 1組
        オニヤ ローレンスジュニア(6) いなみ野陸上(兵庫)
59位 13.36(0.8) 決勝【小5】 1組
        末永 大誠(5) 広島JOC(広島)
61位 13.38(-0.5) 予選【小6】 5組
        細川 透弥(6) A.C.TOYAMAJR.小(富山)
62位 13.40(-0.2) 予選【小6】 1組
        白川 竜聖(6) 山本小(香川)
63位 13.41(-0.6) 決勝【小6】 3組
        阿部 博弥(6) 三河台小(福島)
64位 13.42(-1.4) 予選【小6】 6組
        高田 知希(6) 大国陸上ク(山梨)
65位 13.43(1.2) 予選【小6】 4組
        渡辺 真紘(6) 光市陸上スポ少(山口)
66位 13.44(0.9) 予選【小5】 1組
        末永 大誠(5) 広島JOC(広島)
67位 13.46(-0.3) 予選【小5】 5組
        北尾 琥太郎(5) いすずUK(三重)
68位 13.48(-0.6) 決勝【小6】 3組
        白石 侑大(6) 東海AC(宮崎)
68位 13.48(0.8) 決勝【小5】 1組
        東坂 侑(5) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
70位 13.50(-1.0) 予選【小6】 2組
        横山 想太(6) KY鳥取(鳥取)
71位 13.51(-1.0) 予選【小6】 2組
        大野 愛斗(6) 本荘陸上(岐阜)
72位 13.54(0.4) 予選【小5】 2組
        宮岡 駿(5) 島本ジュニア(大阪)
73位 13.55(1.1) 予選【小5】 4組
        大和田 潤(5) 友部小(茨城)
73位 13.55(-1.4) 予選【小6】 6組
        天野 莉玖斗(6) 沼田クラブ(群馬)
75位 13.56(0.8) 決勝【小5】 1組
        宮岡 駿(5) 島本ジュニア(大阪)
75位 13.56(0.8) 決勝【小5】 1組
        大和田 潤(5) 友部小(茨城)
77位 13.57(-1.4) 予選【小5】 3組
        松田 大和(5) ハイテクACA(北海道)
78位 13.59(0.2) 予選【小5】 6組
        塩野谷 輝樹(5) 勿来陸上クラブ(福島)
79位 13.61(-1.4) 予選【小6】 6組
        山口 香輝(6) 朝暘五小(山形)
80位 13.62(0.2) 予選【小5】 6組
        秋元 優汰(5) 能町小(富山)
80位 13.62(-0.8) 決勝【小5】 2組
        竹内 奏太(5) 豊橋陸上クラブ(愛知)
82位 13.64(-0.8) 決勝【小5】 2組
        塩野谷 輝樹(5) 勿来陸上クラブ(福島)
83位 13.65(0.9) 予選【小5】 1組
        高内 奏叶(5) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
84位 13.66(0.4) 予選【小5】 2組
        高橋 陽(5) 臼杵ジュニア陸上(大分)
85位 13.67(-1.0) 予選【小6】 2組
        平田 愛青(6) 御野陸上クラブ(広島)
86位 13.69(1.1) 予選【小5】 4組
        中村 心惺(5) AIAC(熊本)
87位 13.70(-0.8) 決勝【小5】 2組
        秋元 優汰(5) 能町小(富山)
88位 13.73(-0.8) 決勝【小5】 2組
        中村 心惺(5) AIAC(熊本)
88位 13.73(-0.3) 予選【小5】 5組
        柏田 琉依(5) 山口FSL(山口)
90位 13.75(0.8) 決勝【小5】 1組
        北尾 琥太郎(5) いすずUK(三重)
90位 13.75(-0.8) 決勝【小5】 2組
        高内 奏叶(5) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
92位 13.80(-1.4) 予選【小5】 3組
        竹内 奏太(5) 豊橋陸上クラブ(愛知)
93位 13.83(0.9) 決勝【小5】 3組
        中矢 好太朗(5) 波田小(長野)
94位 13.86(0.9) 予選【小6】 3組
        久保田 愛太郎(6) 東長崎JC(長崎)
95位 13.88(0.4) 予選【小5】 2組
        浜田 宗樹(5) クラブとさ(高知)
96位 13.89(-0.8) 決勝【小5】 2組
        柏田 琉依(5) 山口FSL(山口)
97位 13.91(0.4) 予選【小5】 2組
        高田 健吾(5) 富士陸上教室(静岡)
97位 13.91(0.9) 決勝【小5】 3組
        古賀 一斗(5) 長与北小(長崎)
99位 13.92(0.4) 予選【小5】 2組
        大町 龍之介(5) 増田西小(宮城)
100位 13.93(-0.2) 予選【小6】 1組
        西村 夏輝(6) DOSHISHAHEROES(京都)
100位 13.93(-0.8) 決勝【小5】 2組
        浜田 宗樹(5) クラブとさ(高知)
102位 13.94(0.9) 予選【小5】 1組
        古賀 一斗(5) 長与北小(長崎)
102位 13.94(-0.3) 予選【小5】 5組
        武田 澄風(5) しらこばと小(埼玉)
104位 13.95(0.4) 予選【小5】 2組
        高橋 迪哉(5) 山本小(香川)
104位 13.95(-0.3) 予選【小5】 5組
        長浜 説成(5) TF倉吉(鳥取)
106位 13.96(-0.3) 予選【小5】 5組
        佐々木 将人(5) 盛岡ク(岩手)
107位 13.98(-1.4) 予選【小5】 3組
        中矢 好太朗(5) 波田小(長野)
108位 14.01(-1.4) 予選【小5】 3組
        宮永 浬叶(5) 神崎小(兵庫)
109位 14.03(0.9) 決勝【小5】 3組
        佐々木 将人(5) 盛岡ク(岩手)
110位 14.05(1.1) 予選【小5】 4組
        内藤 惺一(5) いびがわ陸上(岐阜)
111位 14.10(-1.4) 予選【小5】 3組
        イリーサ ノア凛(5) どりかむ太田(群馬)
111位 14.10(0.2) 予選【小5】 6組
        早瀬 舜(5) フォルテ世田谷(東京)
111位 14.10(1.1) 予選【小5】 4組
        石ケ森 倖大(5) ETジュニア(山形)
114位 14.13(0.9) 決勝【小5】 3組
        高田 健吾(5) 富士陸上教室(静岡)
115位 14.14(0.9) 決勝【小5】 3組
        武田 澄風(5) しらこばと小(埼玉)
116位 14.15(0.2) 予選【小5】 6組
        甲斐 海亜(5) 宮崎西陸上ク(宮崎)
117位 14.16(1.1) 予選【小5】 4組
        金川 佳ノ介(5) TERMRISING(佐賀)
118位 14.18(0.9) 決勝【小5】 3組
        長浜 説成(5) TF倉吉(鳥取)
119位 14.19(0.2) 予選【小5】 6組
        森 玄親(5) ランプロアスチートクラブ(滋賀)
120位 14.20(0.9) 決勝【小5】 3組
        大町 龍之介(5) 増田西小(宮城)
121位 14.22(0.9) 決勝【小5】 3組
        高橋 迪哉(5) 山本小(香川)
122位 14.25(1.1) 予選【小5】 4組
        佐々木 洸成(5) みちるAC(千葉)
123位 14.26(0.9) 予選【小5】 1組
        迫田 大輝(5) SCC(鹿児島)
124位 14.31(1.1) 予選【小5】 4組
        山川 憲祐(5) YJC(福岡)
125位 14.36(0.9) 予選【小5】 1組
        松本 泰知(5) かなざわ総合SC(石川)
126位 14.41(0.4) 予選【小5】 2組
        佃 陸登(5) 一宮スポーツ少年団陸上競技(山梨)
127位 14.42(-1.4) 予選【小5】 3組
        生越 そら(5) 大田陸上教室(島根)
128位 14.49(0.4) 予選【小5】 2組
        浅田 壮祐(5) 三宅陸上ク(奈良)
129位 14.54(0.9) 予選【小5】 1組
        鈴木 大遥(5) ちがさきリトル(神奈川)
130位 14.63(-0.3) 予選【小5】 5組
        荻原 悠樹(5) 旭川(秋田)
131位 14.75(0.9) 予選【小5】 1組
        荒木 凛汰朗(5) UTICT&FJR(福井)
132位 14.82(-1.4) 予選【小5】 3組
        村上 諒(5) 桑の実ク(愛媛)
133位 15.05(1.1) 予選【小5】 4組
        土田 智也(5) DOSHISHAHEROES(京都)
ランキング
1位 11.97(2.1) コンバインドA 3組
        中村 祐友(6) 神崎小(兵庫)
2位 12.25(2.1) コンバインドA 3組
        岩本 然(6) KMC陸上ク(東京)
3位 12.87(-2.8) コンバインドA 6組
        江田 直秀(6) 長岡T&Fク(新潟)
4位 12.94(-2.6) コンバインドA 1組
        渡辺 哲平(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
5位 13.01(-0.6) コンバインドA 5組
        加藤 遼大(6) へきなん陸上(愛知)
6位 13.03(-2.8) コンバインドA 6組
        片石 拓光(6) 千代台スクール(北海道)
7位 13.06(-2.6) コンバインドA 1組
        星 丞之心(6) 会津ACジュニア(福島)
8位 13.10(-2.8) コンバインドA 6組
        佐藤 光(6) 大分中央陸上ク(大分)
9位 13.13(-0.8) コンバインドA 4組
        小浜 耕雅(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
10位 13.17(-2.6) コンバインドA 2組
        松本 宗次朗(6) 中里クラブ(長崎)
11位 13.20(2.1) コンバインドA 3組
        佐藤 春太(6) 蛇田スポーツ少年団陸上競技(宮城)
12位 13.28(2.1) コンバインドA 3組
        山田 拓弥(6) AROUSAL(福岡)
13位 13.29(-0.8) コンバインドA 4組
        米田 太一(6) 軽井沢A&AC(長野)
14位 13.38(-0.8) コンバインドA 4組
        佐藤 璃空(6) 西目小(秋田)
15位 13.40(-0.6) コンバインドA 5組
        川越 染和(6) 陸王クラブ(大阪)
16位 13.41(-0.6) コンバインドA 5組
        金子 一冴(6) 邑智JTS(島根)
17位 13.50(-2.6) コンバインドA 1組
        明神 蓮(6) 香川RTJ(香川)
18位 13.54(2.1) コンバインドA 3組
        山口 宗真(6) 福富ランナーズ(佐賀)
18位 13.54(-2.8) コンバインドA 6組
        関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
20位 13.56(2.1) コンバインドA 3組
        関 佑斗(6) 牧之原AC(静岡)
21位 13.62(-2.6) コンバインドA 2組
        四元 志優(6) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
22位 13.63(-0.8) コンバインドA 4組
        座光寺 奏(6) アスレッコクラブ(茨城)
23位 13.65(-0.6) コンバインドA 5組
        遠藤 凛生(6) 久下田小(栃木)
23位 13.65(-0.8) コンバインドA 4組
        正田 蒼一郎(6) 高崎市陸協(群馬)
25位 13.68(-0.8) コンバインドA 4組
        守屋 優太(6) アスレチカ京都小(京都)
26位 13.74(-2.6) コンバインドA 1組
        山影 英汰(6) 清水台小(千葉)
27位 13.79(-0.6) コンバインドA 5組
        富満 丈積(6) 小林ジュニアアスリート(宮崎)
28位 13.85(2.1) コンバインドA 3組
        滝沢 謙(6) 沖郷小(山形)
29位 13.89(-0.8) コンバインドA 4組
        小葉松 健(6) 黒部名水(富山)
30位 13.90(-2.6) コンバインドA 1組
        松村 永吉(6) 黒沢尻東TC(岩手)
31位 13.91(-2.6) コンバインドA 2組
        村上 稀桜(6) 桑の実ク(愛媛)
32位 13.92(-0.6) コンバインドA 5組
        法用 琉斗(6) フィールドキッズ(奈良)
33位 13.95(-0.8) コンバインドA 4組
        三沢 悠悟(6) 北西陸上ク(山梨)
34位 14.04(-2.8) コンバインドA 6組
        難波 樹生(6) Happiness・AC(神奈川)
35位 14.26(-2.6) コンバインドA 2組
        三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ(福井)
36位 14.36(-2.6) コンバインドA 2組
        李 東翔(6) 楠陸上Jrクラブ(三重)
37位 14.52(-2.6) コンバインドA 1組
        倉光 颯人(5) 布勢TC(鳥取)
38位 14.58(-2.8) コンバインドA 6組
        黒木 陽登(6) クラブおおづ小(熊本)
39位 14.70(-0.6) コンバインドA 5組
        石本 竜大(5) 城山AC(石川)
40位 14.83(2.1) コンバインドA 3組
        野中 海晴(6) 窪川JRC(高知)
41位 14.98(-2.8) コンバインドA 6組
        金川 世夏(6) 吉和AC(広島)
42位 15.19(-2.6) コンバインドA 2組
        中野 有大(6) 萩スポーツ少年団陸上競技(山口)
43位 15.77(-2.6) コンバインドA 2組
        南出 悠人(6) 海南AC(和歌山)
44位 15.90(-2.6) コンバインドA 1組
        木村 勇歩(6) 甲賀JAC(滋賀)
45位 25.74(-2.6) コンバインドA 1組
        樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上(岐阜)
ランキング
1位 1.49 コンバインドA 1組
        小浜 耕雅(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
2位 1.46 コンバインドA 1組
        小葉松 健(6) 黒部名水(富山)
2位 1.46 コンバインドA 1組
        村上 稀桜(6) 桑の実ク(愛媛)
2位 1.46 コンバインドA 2組
        星 丞之心(6) 会津ACジュニア(福島)
5位 1.43 コンバインドA 2組
        加藤 遼大(6) へきなん陸上(愛知)
5位 1.43 コンバインドA 2組
        李 東翔(6) 楠陸上Jrクラブ(三重)
7位 1.40 コンバインドA 2組
        中村 祐友(6) 神崎小(兵庫)
7位 1.40 コンバインドA 1組
        守屋 優太(6) アスレチカ京都小(京都)
7位 1.40 コンバインドA 2組
        佐藤 光(6) 大分中央陸上ク(大分)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        遠藤 凛生(6) 久下田小(栃木)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        山影 英汰(6) 清水台小(千葉)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        米田 太一(6) 軽井沢A&AC(長野)
10位 1.35 コンバインドA 2組
        樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上(岐阜)
10位 1.35 コンバインドA 1組
        松本 宗次朗(6) 中里クラブ(長崎)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        片石 拓光(6) 千代台スクール(北海道)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        佐藤 春太(6) 蛇田スポーツ少年団陸上競技(宮城)
16位 1.30 コンバインドA 2組
        法用 琉斗(6) フィールドキッズ(奈良)
16位 1.30 コンバインドA 2組
        野中 海晴(6) 窪川JRC(高知)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        川越 染和(6) 陸王クラブ(大阪)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        滝沢 謙(6) 沖郷小(山形)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        座光寺 奏(6) アスレッコクラブ(茨城)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        金子 一冴(6) 邑智JTS(島根)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ(福井)
16位 1.30 コンバインドA 2組
        江田 直秀(6) 長岡T&Fク(新潟)
16位 1.30 コンバインドA 2組
        渡辺 哲平(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        明神 蓮(6) 香川RTJ(香川)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        松村 永吉(6) 黒沢尻東TC(岩手)
16位 1.30 コンバインドA 1組
        佐藤 璃空(6) 西目小(秋田)
30位 1.25 コンバインドA 1組
        倉光 颯人(5) 布勢TC(鳥取)
30位 1.25 コンバインドA 2組
        難波 樹生(6) Happiness・AC(神奈川)
30位 1.25 コンバインドA 2組
        金川 世夏(6) 吉和AC(広島)
30位 1.25 コンバインドA 2組
        四元 志優(6) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
30位 1.25 コンバインドA 1組
        正田 蒼一郎(6) 高崎市陸協(群馬)
30位 1.25 コンバインドA 1組
        木村 勇歩(6) 甲賀JAC(滋賀)
30位 1.25 コンバインドA 1組
        山口 宗真(6) 福富ランナーズ(佐賀)
30位 1.25 コンバインドA 1組
        三沢 悠悟(6) 北西陸上ク(山梨)
38位 1.20 コンバインドA 2組
        石本 竜大(5) 城山AC(石川)
38位 1.20 コンバインドA 1組
        中野 有大(6) 萩スポーツ少年団陸上競技(山口)
38位 1.20 コンバインドA 1組
        富満 丈積(6) 小林ジュニアアスリート(宮崎)
38位 1.20 コンバインドA 2組
        南出 悠人(6) 海南AC(和歌山)
38位 1.20 コンバインドA 2組
        山田 拓弥(6) AROUSAL(福岡)
38位 1.20 コンバインドA 2組
        関 佑斗(6) 牧之原AC(静岡)
38位 1.20 コンバインドA 2組
        黒木 陽登(6) クラブおおづ小(熊本)
ランキング
1位 5.02(0.1) コンバインドB 1組
        川北 煌晟(6) TF倉吉(鳥取)
1位 5.02(-0.4) コンバインドB 1組
        高橋 正幸(6) 沼津開北陸上(静岡)
3位 4.92(1.1) コンバインドB 1組
        花光 優樹(6) 大教SC(大阪)
4位 4.89(0.2) コンバインドB 2組
        河内 大輝(6) 三宅陸上ク(奈良)
5位 4.73(0.5) コンバインドB 1組
        桃野 葵(6) 鹿町陸上クラブ(長崎)
5位 4.73(-1.4) コンバインドB 1組
        五十嵐 陽希(6) サンビレRC(岩手)
7位 4.72(0.7) コンバインドB 2組
        広瀬 王希(6) 中村塾(山梨)
8位 4.65(-0.8) コンバインドB 1組
        上島 やまと(6) 香川RTJ(香川)
9位 4.60(-1.0) コンバインドB 2組
        田村 翔生(6) 宇和島T&F(愛媛)
10位 4.58(0.5) コンバインドB 1組
        出嶋 誠志朗(6) 和歌山GK(和歌山)
10位 4.58(1.0) コンバインドB 1組
        後藤 祐実(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
10位 4.58(0.3) コンバインドB 1組
        木内 誠(6) AiJAC(徳島)
10位 4.58(0.1) コンバインドB 1組
        氏家 颯(6) 一迫小(宮城)
10位 4.58(1.1) コンバインドB 1組
        山浦 英純(6) 佐久ドリーム(長野)
15位 4.56(0.3) コンバインドB 2組
        斎藤 楓大(6) 大森小(山形)
16位 4.53(-1.5) コンバインドB 1組
        国松 滉(6) ウインドラン陸上ク(滋賀)
17位 4.52(1.2) コンバインドB 1組
        高橋 悠真(6) 渋川陸上クラブ(群馬)
17位 4.52(-1.2) コンバインドB 2組
        竹蓋 文人(6) 熊野RC(三重)
19位 4.45(0.8) コンバインドB 1組
        飯塚 蒼士(6) 玉川学園小(東京)
20位 4.42(0.8) コンバインドB 2組
        中筋 友基(6) 姫路荒川小(兵庫)
21位 4.37(0.0) コンバインドB 2組
        天津 風俄(6) Maeda・AC(熊本)
22位 4.35(-0.6) コンバインドB 2組
        小池 晴斗(6) 城山AC(石川)
23位 4.31(-1.4) コンバインドB 2組
        秋島 琉亜(6) さみさと小(富山)
23位 4.31(-1.0) コンバインドB 2組
        結城 輝璃(6) MMG(高知)
25位 4.29(0.4) コンバインドB 2組
        西岡 拳清(6) 防府スポ少陸上競技(山口)
26位 4.28(0.3) コンバインドB 2組
        佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
26位 4.28(2.3) コンバインドB 1組
        山本 貴大(6) IRRC(佐賀)
28位 4.26(0.2) コンバインドB 1組
        秋山 梓祐(6) 留萌AC(北海道)
28位 4.26(0.7) コンバインドB 2組
        上田 聖翔(6) 白河五小(福島)
30位 4.24(-1.0) コンバインドB 2組
        立石 亮馬(6) ちはやAC(神奈川)
30位 4.24(0.7) コンバインドB 2組
        下西 優摩(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
32位 4.22(0.8) コンバインドB 1組
        川合 来門(6) 田原陸上クラブ(愛知)
33位 4.21(-0.1) コンバインドB 2組
        田中 晴翔(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
34位 4.12(1.1) コンバインドB 2組
        俵 侑輝(6) AC佐伯(大分)
35位 3.97(-0.4) コンバインドB 1組
        松尾 嘉衣煌(6) ビーイングjr(茨城)
36位 3.95(-1.3) コンバインドB 2組
        中井 悠介(6) 東広島TFC(広島)
37位 3.87(2.2) コンバインドB 2組
        河上 航汰(6) 中川小(栃木)
38位 3.81(1.5) コンバインドB 1組
        伊藤 栄作(6) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
39位 3.54(-1.2) コンバインドB 1組
        斎藤 涼真(6) 象潟小(秋田)
40位 3.53(-0.6) コンバインドB 1組
        児玉 光(6) 浜田JAS(島根)
41位 3.49(-0.1) コンバインドB 1組
        赤岡 岳(6) INBAジュニアRC(千葉)
ランキング
1位 56.94 コンバインドB 2組
        秋島 琉亜(6) さみさと小(富山)
2位 56.24 コンバインドB 2組
        山本 貴大(6) IRRC(佐賀)
3位 56.11 コンバインドB 2組
        桃野 葵(6) 鹿町陸上クラブ(長崎)
4位 55.94 コンバインドB 2組
        秋山 梓祐(6) 留萌AC(北海道)
5位 54.75 コンバインドB 2組
        伊藤 栄作(6) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
6位 54.16 コンバインドB 2組
        天津 風俄(6) Maeda・AC(熊本)
7位 54.04 コンバインドB 2組
        竹蓋 文人(6) 熊野RC(三重)
8位 52.82 コンバインドB 2組
        五十嵐 陽希(6) サンビレRC(岩手)
9位 52.47 コンバインドB 2組
        花光 優樹(6) 大教SC(大阪)
10位 51.78 コンバインドB 2組
        斎藤 涼真(6) 象潟小(秋田)
11位 51.57 コンバインドB 2組
        氏家 颯(6) 一迫小(宮城)
12位 50.88 コンバインドB 2組
        山浦 英純(6) 佐久ドリーム(長野)
13位 50.53 コンバインドB 2組
        大木 建史朗(6) 下竹荘小(岡山)
14位 50.49 コンバインドB 2組
        後藤 祐実(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
15位 49.66 コンバインドB 2組
        出嶋 誠志朗(6) 和歌山GK”小(和歌山)
16位 48.05 コンバインドB 2組
        飯塚 蒼士(6) 玉川学園小(東京)
17位 47.95 コンバインドB 2組
        川合 来門(6) 田原陸上クラブ(愛知)
18位 47.86 コンバインドB 2組
        結城 輝璃(6) MMG(高知)
19位 47.83 コンバインドB 2組
        広瀬 王希(6) 中村塾(山梨)
20位 47.68 コンバインドB 2組
        高橋 悠真(6) 渋川陸上クラブ(群馬)
21位 47.39 コンバインドB 2組
        河上 航汰(6) 中川小(栃木)
22位 47.31 コンバインドB 2組
        斎藤 楓大(6) 大森小(山形)
23位 47.28 コンバインドB 2組
        西岡 拳清(6) 防府スポ少陸上競技(山口)
24位 47.16 コンバインドB 2組
        武藤 魁里(6) 相生陸上クラブ(岐阜)
25位 47.10 コンバインドB 2組
        中井 悠介(6) 東広島TFC(広島)
26位 46.86 コンバインドB 2組
        国松 滉(6) ウインドラン陸上ク(滋賀)
27位 46.73 コンバインドB 2組
        赤岡 岳(6) INBAジュニアRC(千葉)
28位 46.67 コンバインドB 2組
        上島 やまと(6) 香川RTJ(香川)
29位 46.10 コンバインドB 2組
        上田 聖翔(6) 白河五小(福島)
30位 45.30 コンバインドB 2組
        川北 煌晟(6) TF倉吉(鳥取)
31位 44.28 コンバインドB 2組
        鈴木 惺仁(6) きらめきAC(福井)
32位 43.83 コンバインドB 2組
        田中 晴翔(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
33位 42.44 コンバインドB 2組
        松尾 嘉衣煌(6) ビーイングjr(茨城)
34位 41.98 コンバインドB 2組
        中筋 友基(6) 姫路荒川小(兵庫)
35位 41.37 コンバインドB 2組
        俵 侑輝(6) AC佐伯(大分)
36位 41.02 コンバインドB 2組
        高橋 正幸(6) 沼津開北陸上(静岡)
37位 39.87 コンバインドB 2組
        小池 晴斗(6) 城山AC(石川)
38位 39.40 コンバインドB 2組
        木内 誠(6) AiJAC(徳島)
39位 38.70 コンバインドB 2組
        児玉 光(6) 浜田JAS(島根)
40位 36.38 コンバインドB 2組
        河内 大輝(6) 三宅陸上ク(奈良)
41位 35.10 コンバインドB 2組
        立石 亮馬(6) ちはやAC(神奈川)
42位 33.81 コンバインドB 2組
        下西 優摩(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
43位 32.33 コンバインドB 2組
        佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
44位 27.35 コンバインドB 2組
        田村 翔生(6) 宇和島T&F(愛媛)
ランキング
1位 2445 決勝
        中村 祐友(6) 神崎小(兵庫)
2位 2351 決勝
        小浜 耕雅(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
3位 2329 決勝
        星 丞之心(6) 会津ACジュニア(福島)
4位 2302 決勝
        加藤 遼大(6) へきなん陸上(愛知)
5位 2252 決勝
        佐藤 光(6) 大分中央陸上ク(大分)
6位 2187 決勝
        小葉松 健(6) 黒部名水(富山)
7位 2183 決勝
        松本 宗次朗(6) 中里クラブ(長崎)
7位 2183 決勝
        村上 稀桜(6) 桑の実ク(愛媛)
9位 2176 決勝
        江田 直秀(6) 長岡T&Fク(新潟)
10位 2164 決勝
        渡辺 哲平(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
11位 2162 決勝
        米田 太一(6) 軽井沢A&AC(長野)
12位 2153 決勝
        守屋 優太(6) アスレチカ京都小(京都)
13位 2149 決勝
        片石 拓光(6) 千代台スクール(北海道)
14位 2120 決勝
        関本 健汰(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
14位 2120 決勝
        佐藤 春太(6) 蛇田スポーツ少年団陸上競技(宮城)
16位 2101 決勝
        遠藤 凛生(6) 久下田小(栃木)
17位 2089 決勝
        佐藤 璃空(6) 西目小(秋田)
18位 2086 決勝
        川越 染和(6) 陸王クラブ(大阪)
19位 2085 決勝
        山影 英汰(6) 清水台小(千葉)
20位 2084 決勝
        金子 一冴(6) 邑智JTS(島根)
21位 2072 決勝
        李 東翔(6) 楠陸上Jrクラブ(三重)
22位 2069 決勝
        明神 蓮(6) 香川RTJ(香川)
23位 2046 決勝
        座光寺 奏(6) アスレッコクラブ(茨城)
24位 2009 決勝
        滝沢 謙(6) 沖郷小(山形)
25位 2004 決勝
        山口 宗真(6) 福富ランナーズ(佐賀)
26位 2000 決勝
        松村 永吉(6) 黒沢尻東TC(岩手)
27位 1997 決勝
        法用 琉斗(6) フィールドキッズ(奈良)
28位 1991 決勝
        山田 拓弥(6) AROUSAL(福岡)
29位 1990 決勝
        四元 志優(6) 倉敷ジュニア陸上(岡山)
30位 1985 決勝
        正田 蒼一郎(6) 高崎市陸協(群馬)
31位 1943 決勝
        関 佑斗(6) 牧之原AC(静岡)
32位 1939 決勝
        三原 直紀(6) 鯖江ランキッズ(福井)
33位 1934 決勝
        三沢 悠悟(6) 北西陸上ク(山梨)
34位 1918 決勝
        難波 樹生(6) Happiness・AC(神奈川)
35位 1904 決勝
        富満 丈積(6) 小林ジュニアアスリート(宮崎)
36位 1841 決勝
        野中 海晴(6) 窪川JRC(高知)
37位 1836 決勝
        倉光 颯人(5) 布勢TC(鳥取)
38位 1769 決勝
        黒木 陽登(6) クラブおおづ小(熊本)
39位 1758 決勝
        金川 世夏(6) 吉和AC(広島)
40位 1748 決勝
        石本 竜大(5) 城山AC(石川)
41位 1665 決勝
        中野 有大(6) 萩スポーツ少年団陸上競技(山口)
42位 1600 決勝
        木村 勇歩(6) 甲賀JAC(滋賀)
43位 1565 決勝
        南出 悠人(6) 海南AC(和歌山)
44位 1298 決勝
        岩本 然(6) KMC陸上ク(東京)
45位 1192 決勝
        樋口 堅信(6) 中池ジュニア陸上(岐阜)
ランキング
1位 2298 決勝
        桃野 葵(6) 鹿町陸上クラブ(長崎)
2位 2277 決勝
        花光 優樹(6) 大教SC(大阪)
3位 2231 決勝
        五十嵐 陽希(6) サンビレRC(岩手)
4位 2197 決勝
        秋島 琉亜(6) さみさと小(富山)
4位 2197 決勝
        竹蓋 文人(6) 熊野RC(三重)
6位 2175 決勝
        山本 貴大(6) IRRC(佐賀)
7位 2164 決勝
        氏家 颯(6) 一迫小(宮城)
8位 2163 決勝
        秋山 梓祐(6) 留萌AC(北海道)
9位 2159 決勝
        川北 煌晟(6) TF倉吉(鳥取)
10位 2157 決勝
        天津 風俄(6) Maeda・AC(熊本)
11位 2150 決勝
        山浦 英純(6) 佐久ドリーム(長野)
12位 2142 決勝
        後藤 祐実(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
13位 2127 決勝
        広瀬 王希(6) 中村塾(山梨)
14位 2125 決勝
        出嶋 誠志朗(6) 和歌山GK(和歌山)
15位 2083 決勝
        上島 やまと(6) 香川RTJ(香川)
16位 2072 決勝
        高橋 正幸(6) 沼津開北陸上(静岡)
17位 2071 決勝
        斎藤 楓大(6) 大森小(山形)
18位 2068 決勝
        高橋 悠真(6) 渋川陸上クラブ(群馬)
19位 2055 決勝
        飯塚 蒼士(6) 玉川学園小(東京)
20位 2054 決勝
        国松 滉(6) ウインドラン陸上ク(滋賀)
21位 2012 決勝
        結城 輝璃(6) MMG(高知)
21位 2012 決勝
        伊藤 栄作(6) 那珂川ジュニアランナーズ(福岡)
23位 1996 決勝
        西岡 拳清(6) 防府スポ少陸上競技(山口)
24位 1989 決勝
        川合 来門(6) 田原陸上クラブ(愛知)
25位 1963 決勝
        上田 聖翔(6) 白河五小(福島)
26位 1942 決勝
        河内 大輝(6) 三宅陸上ク(奈良)
27位 1924 決勝
        中筋 友基(6) 姫路荒川小(兵庫)
28位 1916 決勝
        木内 誠(6) AiJAC(徳島)
29位 1903 決勝
        田中 晴翔(6) 新潟アルビレックスRC(新潟)
30位 1896 決勝
        中井 悠介(6) 東広島TFC(広島)
31位 1880 決勝
        河上 航汰(6) 中川小(栃木)
32位 1876 決勝
        斎藤 涼真(6) 象潟小(秋田)
33位 1861 決勝
        小池 晴斗(6) 城山AC(石川)
34位 1828 決勝
        俵 侑輝(6) AC佐伯(大分)
35位 1807 決勝
        松尾 嘉衣煌(6) ビーイングjr(茨城)
36位 1759 決勝
        赤岡 岳(6) INBAジュニアRC(千葉)
37位 1734 決勝
        立石 亮馬(6) ちはやAC(神奈川)
38位 1708 決勝
        下西 優摩(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
39位 1689 決勝
        佐藤 蓮恩(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
40位 1677 決勝
        田村 翔生(6) 宇和島T&F(愛媛)
41位 1608 決勝
        児玉 光(6) 浜田JAS(島根)
42位 1137 決勝
        大木 建史朗(6) 下竹荘小(岡山)
43位 1068 決勝
        武藤 魁里(6) 相生陸上クラブ(岐阜)
44位 1010 決勝
        鈴木 惺仁(6) きらめきAC(福井)
ランキング
1位 12.56(1.2) 決勝【小6】 1組
        岡林 結衣(6) まほろばクラブ南国(高知)
2位 12.69(1.0) 予選【小6】 5組
        岡林 結衣(6) まほろばクラブ南国(高知)
3位 12.83(0.6) 予選【小6】 3組
        三好 美羽(6) 竹尋AC(広島)
4位 13.00(1.2) 決勝【小6】 1組
        三好 美羽(6) 竹尋AC(広島)
5位 13.01(1.2) 決勝【小6】 1組
        薬師寺 愛葉(6) 草津JAC(滋賀)
6位 13.07(1.2) 決勝【小6】 1組
        HASSEN AMAL(6) みちるAC(千葉)
7位 13.16(-1.5) 予選【小6】 6組
        薬師寺 愛葉(6) 草津JAC(滋賀)
8位 13.21(1.2) 決勝【小6】 1組
        熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
9位 13.24(1.2) 決勝【小6】 1組
        大内 紗良(6) 福島大TC(福島)
10位 13.34(0.4) 予選【小6】 2組
        久松 来虹(6) 里風SC上牧(奈良)
10位 13.34(-0.7) 予選【小6】 1組
        HASSEN AMAL(6) みちるAC(千葉)
12位 13.36(-1.5) 予選【小6】 6組
        熊田 莉穂(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
12位 13.36(1.2) 決勝【小6】 1組
        久松 来虹(6) 里風SC上牧(奈良)
14位 13.38(1.2) 決勝【小6】 1組
        木戸 理央音(6) 和歌山陸上ク(和歌山)
15位 13.40(1.0) 予選【小6】 5組
        大内 紗良(6) 福島大TC(福島)
16位 13.43(1.0) 予選【小6】 5組
        木戸 理央音(6) 和歌山陸上ク(和歌山)
17位 13.44(0.2) 予選【小5】 5組
        六坂 レイギフト(5) 静岡AC(静岡)
18位 13.52(0.4) 予選【小6】 2組
        大内 埜瑚(6) 美幌RC(北海道)
19位 13.54(-0.7) 予選【小6】 1組
        能口 心和(6) 河北AC(石川)
19位 13.54(-1.7) 予選【小6】 4組
        高橋 悠(6) 華陵クラブ(栃木)
21位 13.60(-0.7) 予選【小6】 1組
        玉木 愛真(6) ジャンピングゲート(大阪)
21位 13.60(0.4) 予選【小6】 2組
        小林 ケイ(6) 徳島市RC(徳島)
23位 13.61(-0.7) 予選【小6】 1組
        戸塚 麗奈(6) 長崎陸上ク(長崎)
24位 13.62(-3.4) 決勝【小5】 1組
        六坂 レイギフト(5) 静岡AC(静岡)
25位 13.65(0.6) 予選【小6】 3組
        高山 心彩(6) TEAM300Jr(静岡)
26位 13.66(0.6) 予選【小6】 3組
        好村 風花(6) Happiness・AC(神奈川)
27位 13.69(-0.6) 決勝【小6】 2組
        小林 ケイ(6) 徳島市RC(徳島)
28位 13.71(-0.6) 決勝【小6】 2組
        大内 埜瑚(6) 美幌RC(北海道)
29位 13.74(0.6) 予選【小6】 3組
        長岩 里桜(6) 赤穂南小(長野)
30位 13.75(-1.7) 予選【小6】 4組
        福田 花奏(6) 寺前小(兵庫)
30位 13.75(0.4) 予選【小6】 2組
        西出 結香(6) A-1Jr(福井)
32位 13.76(-0.6) 決勝【小6】 2組
        能口 心和(6) 河北AC(石川)
32位 13.76(0.6) 予選【小6】 3組
        真山 咲月(6) 赤崎小(鳥取)
32位 13.76(1.0) 予選【小6】 5組
        伊東 裕凛(6) トップスピード(宮崎)
32位 13.76(-0.6) 決勝【小6】 2組
        高橋 悠(6) 華陵クラブ(栃木)
36位 13.78(1.0) 予選【小6】 5組
        伊藤 夢(6) アスレッコクラブ(茨城)
37位 13.79(-1.7) 予選【小6】 4組
        田中 里音(6) KMC陸上ク(東京)
38位 13.81(0.4) 予選【小6】 2組
        北浦 茉奈(6) 宇和島T&F(愛媛)
39位 13.82(-0.6) 決勝【小6】 2組
        玉木 愛真(6) ジャンピングゲート(大阪)
40位 13.83(0.6) 予選【小6】 3組
        狩野 優来(6) 河北スポ少年団陸上競技(宮城)
41位 13.84(-0.7) 予選【小6】 1組
        安東 美羽(6) 大分中央陸上ク(大分)
41位 13.84(-0.6) 決勝【小6】 2組
        戸塚 麗奈(6) 長崎陸上ク(長崎)
43位 13.87(-0.7) 予選【小6】 1組
        川岡 ひより(6) KAZ’SAC(島根)
43位 13.87(-0.4) 予選【小5】 4組
        加藤 光桜(5) 豊橋陸上クラブ(愛知)
45位 13.88(0.2) 決勝【小6】 3組
        田中 里音(6) KMC陸上ク(東京)
46位 13.89(0.2) 決勝【小6】 3組
        西出 結香(6) A-1Jr(福井)
46位 13.89(-1.7) 予選【小6】 4組
        鵜川 結愛(6) 勢多クラブ(群馬)
48位 13.91(-0.6) 決勝【小6】 2組
        高山 心彩(6) TEAM300Jr(静岡)
49位 13.94(0.6) 予選【小6】 3組
        田中 萌愛(6) AC小野田小(山口)
50位 13.95(-1.5) 予選【小6】 6組
        祖父江 亜希夏(6) AC一宮Kids(愛知)
51位 13.99(-2.8) 予選【小5】 1組
        手塚 心結(5) 那須陸上ク(栃木)
52位 14.00(-1.7) 予選【小6】 4組
        横内 怜南(6) 中村塾(山梨)
52位 14.00(-1.7) 予選【小6】 4組
        松岡 佐知(6) 穂波ジュニアAC(福岡)
54位 14.01(0.5) 予選【小5】 3組
        今村 好花(5) AROUSAL(福岡)
54位 14.01(-1.5) 予選【小6】 6組
        清水 怜咲(6) 坊津陸上クラブ(鹿児島)
56位 14.02(0.2) 決勝【小6】 3組
        伊藤 夢(6) アスレッコクラブ(茨城)
57位 14.03(-1.7) 予選【小6】 4組
        森崎 茉依(6) アスレチカ京都小(京都)
58位 14.05(-0.6) 決勝【小6】 2組
        好村 風花(6) Happiness・AC(神奈川)
59位 14.06(0.2) 決勝【小6】 3組
        真山 咲月(6) 赤崎小(鳥取)
59位 14.06(0.4) 予選【小6】 2組
        長谷川 光玖(6) ゆめが丘RC(三重)
61位 14.07(0.2) 決勝【小6】 3組
        伊東 裕凛(6) トップスピード(宮崎)
62位 14.08(0.2) 決勝【小6】 3組
        福田 花奏(6) 寺前小(兵庫)
63位 14.12(-0.4) 予選【小5】 4組
        渡部 楓来(5) 船引小(福島)
64位 14.13(0.2) 決勝【小6】 3組
        長岩 里桜(6) 赤穂南小(長野)
65位 14.15(-1.1) 決勝【小5】 2組
        向井 瑠海(5) 東近江陸上(滋賀)
65位 14.15(0.2) 決勝【小6】 3組
        北浦 茉奈(6) 宇和島T&F(愛媛)
67位 14.16(-2.8) 予選【小5】 1組
        藤原 瞭希(5) 加古川RC(兵庫)
68位 14.17(-1.5) 予選【小6】 6組
        大島 瑠夏(6) 松崎小(香川)
69位 14.20(1.0) 予選【小6】 5組
        石井 愛来(6) 秋田ベーシックTC(秋田)
69位 14.20(0.5) 予選【小5】 3組
        山田 莉瑚(5) 厚別アスリートアカデミー(北海道)
71位 14.21(-0.9) 予選【小5】 2組
        関 奈タ莉(5) A.F.T.C.(東京)
72位 14.22(-0.9) 予選【小5】 2組
        江原 杏月芭(5) 竹尋AC(広島)
73位 14.23(-3.4) 決勝【小5】 1組
        加藤 光桜(5) 豊橋陸上クラブ(愛知)
73位 14.23(-3.4) 決勝【小5】 1組
        手塚 心結(5) 那須陸上ク(栃木)
75位 14.24(-0.7) 予選【小6】 1組
        谷川 綾香(6) 滑川ジュニア(富山)
75位 14.24(-1.0) 予選【小5】 6組
        向井 瑠海(5) 東近江陸上(滋賀)
77位 14.26(-1.1) 決勝【小5】 2組
        近藤 里胡(5) 大館Jr.アスリート(秋田)
78位 14.27(-2.8) 予選【小5】 1組
        近藤 里胡(5) 大館Jr.アスリート(秋田)
79位 14.29(0.2) 予選【小5】 5組
        小川 笑凛(5) のかみAC(和歌山)
80位 14.30(0.5) 予選【小5】 3組
        米山 こころ(5) 魚沼JTFC(新潟)
80位 14.30(0.4) 予選【小6】 2組
        桑村 海帆(6) さくら走練小(岡山)
82位 14.32(0.4) 予選【小6】 2組
        高橋 舞桜(6) 余目陸上(山形)
83位 14.33(-1.5) 予選【小6】 6組
        小沢 詩乃(6) 盛岡KTC(岩手)
83位 14.33(-3.4) 決勝【小5】 1組
        渡部 楓来(5) 船引小(福島)
85位 14.35(-1.5) 予選【小6】 6組
        徳久 莉央(6) 西有田陸上(佐賀)
86位 14.36(0.5) 予選【小5】 3組
        永田 実紗希(5) 三碓陸上ク(奈良)
86位 14.36(-3.4) 決勝【小5】 1組
        今村 好花(5) AROUSAL(福岡)
88位 14.37(0.5) 予選【小5】 3組
        古閑 明里(5) バンビーニ(埼玉)
89位 14.38(0.6) 予選【小6】 3組
        大国谷 柚妃(6) 大垣市陸小(岐阜)
90位 14.42(0.2) 予選【小5】 5組
        秦 あかり(5) 別府市陸上教室(大分)
91位 14.43(-3.4) 決勝【小5】 1組
        藤原 瞭希(5) 加古川RC(兵庫)
91位 14.43(-3.4) 決勝【小5】 1組
        山田 莉瑚(5) 厚別アスリートアカデミー(北海道)
91位 14.43(0.5) 予選【小5】 3組
        菊地 絢乃(5) 高岡陸上クラブ(宮崎)
94位 14.44(-0.4) 予選【小5】 4組
        谷口 聖夏(5) SPIRIT(石川)
95位 14.48(-3.4) 決勝【小5】 1組
        関 奈タ莉(5) A.F.T.C.(東京)
95位 14.48(-1.1) 決勝【小5】 2組
        小川 笑凛(5) のかみAC(和歌山)
97位 14.49(-2.8) 予選【小5】 1組
        小沢 未瑚(5) 盛岡KTC(岩手)
98位 14.50(0.2) 予選【小5】 5組
        横河 希(5) 北日野小(福井)
99位 14.53(-1.0) 予選【小5】 6組
        中里 ひかり(5) SC東彼杵(長崎)
100位 14.54(-1.1) 決勝【小5】 2組
        米山 こころ(5) 魚沼JTFC(新潟)
101位 14.55(-0.4) 予選【小5】 4組
        宮野 愛花(5) コウビン陸上ク(山口)
102位 14.59(-1.0) 決勝【小5】 3組
        谷口 聖夏(5) SPIRIT(石川)
102位 14.59(-1.0) 決勝【小5】 3組
        中里 ひかり(5) SC東彼杵(長崎)
104位 14.61(-2.8) 予選【小5】 1組
        小枝 涼杏(5) 四国中央AC(愛媛)
105位 14.66(-1.1) 決勝【小5】 2組
        永田 実紗希(5) 三碓陸上ク(奈良)
106位 14.68(-0.4) 予選【小5】 4組
        谷木 咲希(5) 阿波市陸上ク(徳島)
106位 14.68(-2.8) 予選【小5】 1組
        古田 瑞季(5) KAZ’SAC(島根)
108位 14.70(-1.1) 決勝【小5】 2組
        江原 杏月芭(5) 竹尋AC(広島)
109位 14.71(-1.0) 予選【小5】 6組
        川松 瑠麻(5) 日立陸上クラブ(茨城)
110位 14.72(-0.9) 予選【小5】 2組
        亀井 こころ(5) イイダッシュAC(長野)
110位 14.72(0.5) 予選【小5】 3組
        手嶋 莉菜(5) YNUS(神奈川)
112位 14.73(-0.9) 予選【小5】 2組
        菅原 りさ(5) SRKジュニア(山形)
113位 14.74(-2.8) 予選【小5】 1組
        小柄 由依菜(5) ジャンピングゲート(大阪)
113位 14.74(-0.9) 予選【小5】 2組
        菅原 夢叶(5) 金成小(宮城)
115位 14.76(-1.1) 決勝【小5】 2組
        古閑 明里(5) バンビーニ(埼玉)
116位 14.77(-1.0) 決勝【小5】 3組
        小沢 未瑚(5) 盛岡KTC(岩手)
117位 14.78(-1.0) 予選【小5】 6組
        青木 愛莉(5) ima・kids(千葉)
118位 14.79(-1.0) 決勝【小5】 3組
        菊地 絢乃(5) 高岡陸上クラブ(宮崎)
118位 14.79(-0.9) 予選【小5】 2組
        福崎 心遥(5) 太陽SC忍者(鹿児島)
120位 14.80(-0.4) 予選【小5】 4組
        高野 裕真(5) 前橋市陸協(群馬)
120位 14.80(-1.0) 予選【小5】 6組
        村主 仁香(5) イムラAA(三重)
122位 14.81(0.2) 予選【小5】 5組
        酒井 麻帆(5) 井原陸上ク(岡山)
122位 14.81(-1.0) 決勝【小5】 3組
        小枝 涼杏(5) 四国中央AC(愛媛)
122位 14.81(0.2) 予選【小5】 5組
        満江 莉子(5) 観音寺小(香川)
125位 14.86(-1.0) 決勝【小5】 3組
        宮野 愛花(5) コウビン陸上ク(山口)
126位 14.87(0.2) 予選【小5】 5組
        椎葉 ひより(5) AIAC(熊本)
127位 14.90(-0.7) 予選【小6】 1組
        野田 一花(6) Runアシスト(熊本)
128位 14.91(-1.0) 決勝【小5】 3組
        横河 希(5) 北日野小(福井)
129位 14.92(-0.9) 予選【小5】 2組
        高森 なつ(5) MT.SUPOLA(富山)
130位 15.05(0.5) 予選【小5】 3組
        武田 紗葉(5) 大国陸上ク(山梨)
131位 15.09(-1.0) 予選【小5】 6組
        下元 玲奈(5) まほろばクラブ南国(高知)
132位 15.15(-0.9) 予選【小5】 2組
        青木 理紗(5) 京都韋駄天R.C(京都)
133位 15.16(-0.4) 予選【小5】 4組
        中川 咲良(5) 益田陸上(岐阜)
134位 15.23(-1.0) 決勝【小5】 3組
        古田 瑞季(5) KAZ’SAC(島根)
135位 15.28(-0.4) 予選【小5】 4組
        牟田 汐織(5) アスリートリンク(佐賀)
136位 15.59(1.0) 予選【小6】 5組
        遠山 侑希(6) 燕リトル・ウイングRC(新潟)
137位 17.75(-1.1) 決勝【小5】 2組
        秦 あかり(5) 別府市陸上教室(大分)
ランキング
1位 12.40(2.3) コンバインドA 2組
        嶋中 心優(6) Happiness・AC(神奈川)
2位 12.58(2.3) コンバインドA 2組
        横内 佑南(6) 中村塾(山梨)
3位 12.63(2.3) コンバインドA 2組
        滝口 瀬奈(6) 千代田AC(静岡)
4位 12.82(-0.2) コンバインドA 5組
        内山 ソニア(6) ゆめおりAC(東京)
5位 12.86(0.6) コンバインドA 4組
        増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク(埼玉)
6位 12.88(0.6) コンバインドA 4組
        中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC(長野)
7位 13.04(-1.5) コンバインドA 1組
        山賀 希生(6) 十日町AC(新潟)
8位 13.09(2.3) コンバインドA 2組
        原田 心海(6) 一志Beast(三重)
9位 13.19(-1.2) コンバインドA 6組
        浜本 桃那(6) 布勢TC(鳥取)
10位 13.27(-0.2) コンバインドA 5組
        萩野 里帆(6) あなん走走小(徳島)
11位 13.31(-1.2) コンバインドA 6組
        服部 結(6) フィールドキッズ(奈良)
12位 13.32(-1.5) コンバインドA 1組
        古田 夏菜(6) アスレチカ京都小(京都)
13位 13.33(-1.5) コンバインドA 1組
        塩田 梢葉(6) 釧路JRC(北海道)
14位 13.44(0.6) コンバインドA 4組
        伊達 心菜(6) 浜田JAS(島根)
15位 13.45(-0.2) コンバインドA 3組
        中馬 聡美(6) TSM(愛知)
16位 13.56(-0.2) コンバインドA 3組
        山下 彩花(6) 松高陸上ク(熊本)
17位 13.59(-1.2) コンバインドA 6組
        島田 欄(6) TOJ(栃木)
18位 13.67(-1.5) コンバインドA 1組
        斎藤 菜々佳(6) ima・kids(千葉)
19位 13.71(-1.2) コンバインドA 6組
        阿部 蒼生(6) 陸上塾(岩手)
20位 13.86(-0.2) コンバインドA 3組
        脇坂 凛々(6) 別府市陸上教室(大分)
21位 13.91(-1.5) コンバインドA 1組
        酒井 春佳(6) 滑川ジュニア(富山)
22位 13.94(-0.2) コンバインドA 5組
        吉田 心優(6) 金古RC(群馬)
23位 13.99(0.6) コンバインドA 4組
        北川 ひより(6) 徳山RCコネット(山口)
24位 14.04(0.6) コンバインドA 4組
        前川 希羽(6) Blue Wave AC(兵庫)
25位 14.08(0.6) コンバインドA 4組
        小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
26位 14.09(-1.2) コンバインドA 6組
        西原 凛(6) 城西小(香川)
27位 14.41(-0.2) コンバインドA 3組
        寺井 彩華(6) 紀の国AC(和歌山)
28位 14.42(-0.2) コンバインドA 5組
        井畑 ののか(6) 明峰Jr(長崎)
29位 14.55(-1.5) コンバインドA 1組
        寺井 美鈴(6) 城山AC(石川)
29位 14.55(-0.2) コンバインドA 5組
        東山 実莉里(6) 井原陸上ク(岡山)
31位 14.56(2.3) コンバインドA 2組
        仁尾 摘麦(6) まほろばクラブ南国(高知)
31位 14.56(0.6) コンバインドA 4組
        阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ(秋田)
33位 14.63(0.6) コンバインドA 4組
        二宮 琳花(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
34位 14.64(2.3) コンバインドA 2組
        新井 芽(6) 一箕小(福島)
35位 14.65(2.3) コンバインドA 2組
        石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技(福井)
36位 14.83(-1.2) コンバインドA 6組
        浜田 千畝(6) ひらかたKSC(大阪)
37位 14.87(-1.5) コンバインドA 1組
        瀬戸口 桜(6) 栗東陸上教室(滋賀)
37位 14.87(-1.2) コンバインドA 6組
        片山 実紅(6) 桑の実ク(愛媛)
39位 14.99(-0.2) コンバインドA 3組
        村井 茉子(6) AROUSAL(福岡)
40位 15.89(-0.2) コンバインドA 3組
        栗本 咲(6) S.A.N(茨城)
41位 15.97(-0.2) コンバインドA 5組
        古賀 いちか(6) 福富ランナーズ(佐賀)
42位 15.98(-1.5) コンバインドA 1組
        鴈田 幸(6) 東広島TFC(広島)
43位 16.14(-0.2) コンバインドA 3組
        高橋 花百(5) 白百合AC(宮城)
44位 17.97(-0.2) コンバインドA 3組
        遠山 千波(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
ランキング
1位 1.44 コンバインドA 2組
        滝口 瀬奈(6) 千代田AC(静岡)
2位 1.41 コンバインドA 2組
        内山 ソニア(6) ゆめおりAC(東京)
3位 1.35 コンバインドA 2組
        吉田 心優(6) 金古RC(群馬)
3位 1.35 コンバインドA 2組
        横内 佑南(6) 中村塾(山梨)
3位 1.35 コンバインドA 2組
        嶋中 心優(6) Happiness・AC(神奈川)
3位 1.35 コンバインドA 1組
        古田 夏菜(6) アスレチカ京都小(京都)
3位 1.35 コンバインドA 1組
        中馬 聡美(6) TSM(愛知)
3位 1.35 コンバインドA 2組
        山賀 希生(6) 十日町AC(新潟)
9位 1.30 コンバインドA 2組
        服部 結(6) フィールドキッズ(奈良)
9位 1.30 コンバインドA 1組
        鴈田 幸(6) 東広島TFC(広島)
9位 1.30 コンバインドA 1組
        増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク(埼玉)
9位 1.30 コンバインドA 1組
        阿部 蒼生(6) 陸上塾(岩手)
9位 1.30 コンバインドA 1組
        片山 実紅(6) 桑の実ク(愛媛)
14位 1.25 コンバインドA 2組
        瀬戸口 桜(6) 栗東陸上教室(滋賀)
14位 1.25 コンバインドA 2組
        前川 希羽(6) Blue Wave AC(兵庫)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ(秋田)
14位 1.25 コンバインドA 2組
        高橋 花百(5) 白百合AC(宮城)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        浜本 桃那(6) 布勢TC(鳥取)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        栗本 咲(6) S.A.N(茨城)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        寺井 美鈴(6) 城山AC(石川)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        仁尾 摘麦(6) まほろばクラブ南国(高知)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        浜田 千畝(6) ひらかたKSC(大阪)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        嵐田 みちる(6) SRKジュニア(山形)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        伊達 心菜(6) 浜田JAS(島根)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        二宮 琳花(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
14位 1.25 コンバインドA 1組
        中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC(長野)
14位 1.25 コンバインドA 2組
        萩野 里帆(6) あなん走走小(徳島)
14位 1.25 コンバインドA 2組
        新井 芽(6) 一箕小(福島)
14位 1.25 コンバインドA 2組
        斎藤 菜々佳(6) ima・kids(千葉)
30位 1.20 コンバインドA 1組
        島田 欄(6) TOJ(栃木)
30位 1.20 コンバインドA 2組
        小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
30位 1.20 コンバインドA 2組
        塩田 梢葉(6) 釧路JRC(北海道)
30位 1.20 コンバインドA 2組
        酒井 春佳(6) 滑川ジュニア(富山)
30位 1.20 コンバインドA 2組
        脇坂 凛々(6) 別府市陸上教室(大分)
30位 1.20 コンバインドA 1組
        西原 凛(6) 城西小(香川)
30位 1.20 コンバインドA 1組
        東山 実莉里(6) 井原陸上ク(岡山)
30位 1.20 コンバインドA 1組
        寺井 彩華(6) 紀の国AC”小(和歌山)
30位 1.20 コンバインドA 1組
        石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技(福井)
30位 1.20 コンバインドA 1組
        北川 ひより(6) 徳山RCコネット(山口)
40位 1.15 コンバインドA 2組
        村井 茉子(6) AROUSAL(福岡)
40位 1.15 コンバインドA 1組
        古賀 いちか(6) 福富ランナーズ(佐賀)
40位 1.15 コンバインドA 2組
        井畑 ののか(6) 明峰Jr(長崎)
40位 1.15 コンバインドA 2組
        原田 心海(6) 一志Beast(三重)
40位 1.15 コンバインドA 2組
        山下 彩花(6) 松高陸上ク(熊本)
40位 1.15 コンバインドA 2組
        遠山 千波(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
ランキング
1位 4.92(-1.0) コンバインドB 1組
        藤本 茉優(6) かなざわ総合SC(石川)
2位 4.69(0.4) コンバインドB 1組
        佐藤 杷奈(6) スポーツマジック(東京)
3位 4.62(-1.1) コンバインドB 2組
        小林 真梨奈(6) 千代田AC(静岡)
4位 4.59(-2.8) コンバインドB 1組
        奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
5位 4.51(0.0) コンバインドB 2組
        藤田 紗季(6) AWARA陸上クラブ(福井)
6位 4.43(-3.6) コンバインドB 1組
        佐藤 真帆(6) 福島大TC(福島)
6位 4.43(-0.2) コンバインドB 1組
        村山 はな(6) 深川陸上ク(北海道)
8位 4.42(-1.0) コンバインドB 1組
        愛宕 花梨(6) 海南AC(和歌山)
9位 4.35(0.3) コンバインドB 2組
        大村 優奈(6) 宮古TC(岩手)
10位 4.27(-1.5) コンバインドB 2組
        伊藤 里桜(6) 大須AC(愛知)
11位 4.24(-0.1) コンバインドB 1組
        当房 智華(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
12位 4.23(0.1) コンバインドB 1組
        佐々木 優空(6) アクアパーク(広島)
12位 4.23(-1.2) コンバインドB 1組
        小林 夕芽(6) INBAジュニアRC(千葉)
14位 4.21(1.4) コンバインドB 1組
        横内 杏南(6) 中村塾(山梨)
15位 4.20(-0.8) コンバインドB 1組
        中西 心乃(6) 井原陸上ク(岡山)
16位 4.19(-0.2) コンバインドB 2組
        岡西 世莉(6) フィールドキッズ(奈良)
17位 4.09(-0.3) コンバインドB 2組
        今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた(大阪)
18位 4.08(-1.3) コンバインドB 2組
        小林 衣芙(6) いすずUK(三重)
18位 4.08(-1.5) コンバインドB 2組
        海老原 千咲(6) 四賀小(長野)
20位 4.07(-2.1) コンバインドB 2組
        松田 天音(6) 安土八幡陸上ク(滋賀)
21位 4.05(-2.4) コンバインドB 2組
        山畑 花乃子(6) 屋島ク(香川)
22位 4.03(-1.6) コンバインドB 1組
        新井 陽菜(6) 沼田クラブ(群馬)
23位 4.02(-2.1) コンバインドB 2組
        森屋 莉杏(6) 松原野球スポ少(山形)
24位 4.01(-1.5) コンバインドB 2組
        山本 千祥(6) FirstStep(熊本)
25位 3.99(-0.5) コンバインドB 2組
        宮本 華暖(6) 桑の実ク(愛媛)
26位 3.97(-0.2) コンバインドB 1組
        山口 紗楽(6) 野村小(富山)
27位 3.96(-2.5) コンバインドB 1組
        山中 咲季(6) KY鳥取(鳥取)
28位 3.91(0.0) コンバインドB 2組
        佐久間 玲愛(6) 大平小(宮城)
29位 3.88(-0.3) コンバインドB 2組
        加藤 苺花(6) 新発田TFC(新潟)
30位 3.87(0.1) コンバインドB 1組
        古賀 唯愛(6) アスリートリンク(佐賀)
31位 3.83(-0.6) コンバインドB 2組
        中川 心愛(6) 各務原陸上(岐阜)
32位 3.80(-4.0) コンバインドB 1組
        榎田 杏南(6) 舞鶴ジュニア陸上競技クラブ(京都)
33位 3.79(0.1) コンバインドB 2組
        市川 知佳(6) 益田陸上教室(島根)
34位 3.75(-1.1) コンバインドB 2組
        乙咩 侑未(6) 院内陸上ク(大分)
34位 3.75(-1.3) コンバインドB 1組
        小森 璃望(6) 須藤小(栃木)
36位 3.66(-1.3) コンバインドB 2組
        大嶋 明羽(6) 豊浦スポ少陸上競技(山口)
36位 3.66(-1.7) コンバインドB 2組
        宮本 優奈(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
36位 3.66(-2.2) コンバインドB 2組
        古城 彩衣(6) 湘南Jr・AC(神奈川)
39位 3.62(-1.0) コンバインドB 1組
        横田 瑠花(6) まほろばクラブ南国(高知)
40位 3.53(0.0) コンバインドB 1組
        渡辺 樹那(6) 水戸アスリートク(茨城)
41位 3.52(-1.0) コンバインドB 2組
        右田 恵都(5) AROUSAL(福岡)
42位 3.36(-4.1) コンバインドB 1組
        泉 寧音(6) 東館小(秋田)
43位 3.30(-1.4) コンバインドB 1組
        永田 結暖(5) 豊富小中小(兵庫)
44位 2.85(-1.1) コンバインドB 1組
        木谷 心愛(6) 鷹島クラブ(長崎)
ランキング
1位 53.71 コンバインドB 2組
        小林 衣芙(6) いすずUK(三重)
2位 47.70 コンバインドB 2組
        佐々木 優空(6) アクアパーク(広島)
3位 46.73 コンバインドB 2組
        大村 優奈(6) 宮古TC(岩手)
4位 46.12 コンバインドB 2組
        小林 真梨奈(6) 千代田AC(静岡)
5位 45.97 コンバインドB 2組
        藤本 茉優(6) かなざわ総合SC(石川)
6位 44.90 コンバインドB 2組
        新井 陽菜(6) 沼田クラブ(群馬)
7位 44.09 コンバインドB 2組
        榎田 杏南(6) 舞鶴ジュニア陸上競技クラブ(京都)
8位 43.95 コンバインドB 2組
        佐久間 玲愛(6) 大平小(宮城)
9位 43.34 コンバインドB 2組
        山本 千祥(6) FirstStep(熊本)
10位 43.22 コンバインドB 2組
        小林 夕芽(6) INBAジュニアRC(千葉)
11位 43.20 コンバインドB 2組
        右田 恵都(5) AROUSAL(福岡)
12位 42.57 コンバインドB 2組
        古城 彩衣(6) 湘南Jr・AC(神奈川)
13位 42.03 コンバインドB 2組
        村山 はな(6) 深川陸上ク(北海道)
14位 41.90 コンバインドB 2組
        横内 杏南(6) 中村塾(山梨)
15位 41.42 コンバインドB 2組
        森屋 莉杏(6) 松原野球スポ少(山形)
16位 40.47 コンバインドB 2組
        木谷 心愛(6) 鷹島クラブ(長崎)
17位 40.41 コンバインドB 2組
        山口 紗楽(6) 野村小(富山)
18位 39.76 コンバインドB 2組
        山中 咲季(6) KY鳥取(鳥取)
19位 39.50 コンバインドB 2組
        中西 心乃(6) 井原陸上ク(岡山)
19位 39.50 コンバインドB 2組
        横田 瑠花(6) まほろばクラブ南国(高知)
21位 39.01 コンバインドB 2組
        市川 知佳(6) 益田陸上教室(島根)
22位 38.80 コンバインドB 2組
        小森 璃望(6) 須藤小(栃木)
23位 38.73 コンバインドB 2組
        当房 智華(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
24位 38.52 コンバインドB 2組
        永田 結暖(5) 豊富小中小(兵庫)
25位 38.42 コンバインドB 2組
        奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
26位 37.76 コンバインドB 2組
        乙咩 侑未(6) 院内陸上ク(大分)
27位 37.69 コンバインドB 2組
        伊藤 里桜(6) 大須AC(愛知)
28位 37.49 コンバインドB 2組
        愛宕 花梨(6) 海南AC(和歌山)
29位 37.40 コンバインドB 2組
        海老原 千咲(6) 四賀小(長野)
30位 36.21 コンバインドB 2組
        松田 天音(6) 安土八幡陸上ク(滋賀)
31位 35.95 コンバインドB 2組
        佐藤 杷奈(6) スポーツマジック(東京)
32位 34.78 コンバインドB 2組
        今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた(大阪)
33位 34.08 コンバインドB 2組
        宮本 華暖(6) 桑の実ク(愛媛)
34位 33.85 コンバインドB 2組
        岡西 世莉(6) フィールドキッズ(奈良)
35位 33.75 コンバインドB 2組
        渡辺 樹那(6) 水戸アスリートク(茨城)
36位 33.56 コンバインドB 2組
        泉 寧音(6) 東館小(秋田)
37位 33.31 コンバインドB 2組
        古賀 唯愛(6) アスリートリンク(佐賀)
38位 33.08 コンバインドB 2組
        中川 心愛(6) 各務原陸上(岐阜)
39位 32.96 コンバインドB 2組
        藤田 紗季(6) AWARA陸上クラブ(福井)
40位 32.48 コンバインドB 2組
        佐藤 真帆(6) 福島大TC(福島)
41位 31.58 コンバインドB 2組
        宮本 優奈(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
42位 30.26 コンバインドB 2組
        飛越 このみ(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)
43位 28.85 コンバインドB 2組
        山畑 花乃子(6) 屋島ク(香川)
44位 28.53 コンバインドB 2組
        大嶋 明羽(6) 豊浦スポ少陸上競技(山口)
45位 19.30 コンバインドB 2組
        加藤 苺花(6) 新発田TFC(新潟)
ランキング
1位 2379 決勝
        滝口 瀬奈(6) 千代田AC(静岡)
2位 2315 決勝
        嶋中 心優(6) Happiness・AC(神奈川)
3位 2312 決勝
        内山 ソニア(6) ゆめおりAC(東京)
4位 2284 決勝
        横内 佑南(6) 中村塾(山梨)
5位 2205 決勝
        山賀 希生(6) 十日町AC(新潟)
6位 2178 決勝
        増子 芽衣(6) 草加ジュニア陸上ク(埼玉)
7位 2157 決勝
        古田 夏菜(6) アスレチカ京都小(京都)
8位 2135 決勝
        中馬 聡美(6) TSM(愛知)
9位 2116 決勝
        中嶋 優佳(5) 軽井沢A&AC(長野)
10位 2101 決勝
        服部 結(6) フィールドキッズ(奈良)
11位 2064 決勝
        浜本 桃那(6) 布勢TC(鳥取)
12位 2051 決勝
        吉田 心優(6) 金古RC(群馬)
13位 2050 決勝
        萩野 里帆(6) あなん走走小(徳島)
14位 2033 決勝
        阿部 蒼生(6) 陸上塾(岩手)
15位 2021 決勝
        伊達 心菜(6) 浜田JAS(島根)
16位 1983 決勝
        塩田 梢葉(6) 釧路JRC(北海道)
17位 1981 決勝
        斎藤 菜々佳(6) ima・kids(千葉)
18位 1966 決勝
        原田 心海(6) 一志Beast(三重)
19位 1938 決勝
        島田 欄(6) TOJ(栃木)
20位 1918 決勝
        前川 希羽(6) Blue Wave AC(兵庫)
21位 1892 決勝
        脇坂 凛々(6) 別府市陸上教室(大分)
22位 1885 決勝
        山下 彩花(6) 松高陸上ク(熊本)
23位 1883 決勝
        酒井 春佳(6) 滑川ジュニア(富山)
24位 1870 決勝
        北川 ひより(6) 徳山RCコネット(山口)
25位 1854 決勝
        小坂 誠空(6) 美濃加茂ジュニア(岐阜)
26位 1853 決勝
        西原 凛(6) 城西小(香川)
27位 1834 決勝
        片山 実紅(6) 桑の実ク(愛媛)
28位 1831 決勝
        寺井 美鈴(6) 城山AC(石川)
29位 1829 決勝
        阿部 みゆき(6) 有浦陸上クラブ(秋田)
29位 1829 決勝
        仁尾 摘麦(6) まほろばクラブ南国(高知)
31位 1817 決勝
        二宮 琳花(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
32位 1816 決勝
        新井 芽(6) 一箕小(福島)
33位 1798 決勝
        寺井 彩華(6) 紀の国AC(和歌山)
34位 1783 決勝
        浜田 千畝(6) ひらかたKSC(大阪)
35位 1776 決勝
        瀬戸口 桜(6) 栗東陸上教室(滋賀)
36位 1774 決勝
        東山 実莉里(6) 井原陸上ク(岡山)
37位 1757 決勝
        石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技(福井)
38位 1738 決勝
        井畑 ののか(6) 明峰Jr(長崎)
39位 1645 決勝
        鴈田 幸(6) 東広島TFC(広島)
40位 1641 決勝
        村井 茉子(6) AROUSAL(福岡)
41位 1602 決勝
        栗本 咲(6) S.A.N(茨城)
42位 1559 決勝
        高橋 花百(5) 白百合AC(宮城)
43位 1473 決勝
        古賀 いちか(6) 福富ランナーズ(佐賀)
44位 1131 決勝
        遠山 千波(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
45位 1026 決勝
        嵐田 みちる(6) SRKジュニア(山形)
ランキング
1位 2145 決勝
        藤本 茉優(6) かなざわ総合SC(石川)
2位 2067 決勝
        小林 衣芙(6) いすずUK(三重)
3位 2064 決勝
        小林 真梨奈(6) 千代田AC(静岡)
4位 2000 決勝
        大村 優奈(6) 宮古TC(岩手)
5位 1987 決勝
        佐々木 優空(6) アクアパーク(広島)
6位 1928 決勝
        村山 はな(6) 深川陸上ク(北海道)
7位 1900 決勝
        奥沢 晴(6) 上尾ジュニア陸上クラブ(埼玉)
8位 1896 決勝
        小林 夕芽(6) INBAジュニアRC(千葉)
9位 1877 決勝
        佐藤 杷奈(6) スポーツマジック(東京)
10位 1874 決勝
        新井 陽菜(6) 沼田クラブ(群馬)
11位 1863 決勝
        横内 杏南(6) 中村塾(山梨)
12位 1837 決勝
        山本 千祥(6) FirstStep(熊本)
13位 1833 決勝
        愛宕 花梨(6) 海南AC(和歌山)
14位 1821 決勝
        佐久間 玲愛(6) 大平小(宮城)
15位 1812 決勝
        中西 心乃(6) 井原陸上ク(岡山)
16位 1808 決勝
        当房 智華(6) 南さつまコミュニティ(鹿児島)
17位 1801 決勝
        森屋 莉杏(6) 松原野球スポ少(山形)
18位 1795 決勝
        伊藤 里桜(6) 大須AC(愛知)
19位 1793 決勝
        榎田 杏南(6) 舞鶴ジュニア陸上競技クラブ(京都)
20位 1766 決勝
        藤田 紗季(6) AWARA陸上クラブ(福井)
20位 1766 決勝
        山口 紗楽(6) 野村小(富山)
22位 1750 決勝
        山中 咲季(6) KY鳥取(鳥取)
23位 1736 決勝
        海老原 千咲(6) 四賀小(長野)
24位 1734 決勝
        佐藤 真帆(6) 福島大TC(福島)
25位 1723 決勝
        古城 彩衣(6) 湘南Jr・AC(神奈川)
26位 1709 決勝
        松田 天音(6) 安土八幡陸上ク(滋賀)
27位 1697 決勝
        右田 恵都(5) AROUSAL(福岡)
28位 1695 決勝
        岡西 世莉(6) フィールドキッズ(奈良)
29位 1688 決勝
        市川 知佳(6) 益田陸上教室(島根)
30位 1686 決勝
        今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた(大阪)
31位 1671 決勝
        小森 璃望(6) 須藤小(栃木)
32位 1650 決勝
        乙咩 侑未(6) 院内陸上ク(大分)
32位 1650 決勝
        横田 瑠花(6) まほろばクラブ南国(高知)
34位 1643 決勝
        宮本 華暖(6) 桑の実ク(愛媛)
35位 1594 決勝
        古賀 唯愛(6) アスリートリンク(佐賀)
36位 1578 決勝
        中川 心愛(6) 各務原陸上(岐阜)
37位 1553 決勝
        山畑 花乃子(6) 屋島ク(香川)
38位 1540 決勝
        永田 結暖(5) 豊富小中小(兵庫)
39位 1508 決勝
        渡辺 樹那(6) 水戸アスリートク(茨城)
40位 1500 決勝
        宮本 優奈(6) 宮崎西陸上ク(宮崎)
41位 1456 決勝
        泉 寧音(6) 東館小(秋田)
42位 1453 決勝
        木谷 心愛(6) 鷹島クラブ(長崎)
43位 1438 決勝
        大嶋 明羽(6) 豊浦スポ少陸上競技(山口)
44位 1312 決勝
        加藤 苺花(6) 新発田TFC(新潟)
45位 725 決勝
        飛越 このみ(6) 鳴門KACスポーツ少年団(徳島)

フォローする