山梨県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山梨県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

山梨県高校新人陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年9月19日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 11.74 上条 稜河(2) 甲府西高
2位 11.99 金丸 滉佑(1) 身延高
3位 12.13 鈴木 聖琉(1) 都留興譲館高
4位 12.75 三浦 光平(1) 吉田高
5位 12.91 矢倉 彰太(1) 東海大甲府高
6位 13.92 深沢 優喜(2) 峡南高
7位 14.30 日高 優樹(2) 桃花台学園高
予選 2組 (-0.1)
1位 11.27 川村 涼介(2) 富士北稜高
2位 11.71 小池 颯斗(2) 甲府東高
3位 11.95 加賀美 充希(2) 吉田高
4位 12.22 藤本 大輝(1) 都留高
5位 13.48 丹沢 知広(1) 青洲高
6位 13.80 森屋 凰雅(1) 都留興譲館高
7位 14.33 杉田 勇翔(2) 富士学苑高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.62 梅田 太陽(2) 山梨学院高
2位 12.16 小沢 潮穏(1) 甲府一高
3位 12.27 佐野 和(1) 身延高
4位 12.44 宮下 心(2) 富士学苑高
5位 12.45 五味 泰紀(2) 甲府城西高
6位 12.99 前田 太洋(2) 東海大甲府高
7位 13.17 清水 誉生(2) 山梨高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.58 鶴田 大貴(1) 駿台甲府高
2位 12.07 林 一颯(2) 都留高
3位 12.36 宮崎 大和(2) 甲府東高
4位 12.45 小林 龍一(1) 韮崎高
5位 12.64 高野 遥(1) 日川高
6位 13.60 藤原 喜弥(2) 桃花台学園高
7位 14.13 藤原 心輝(2) 峡南高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.61 望月 碧葉(1) 山梨高
2位 11.72 内田 真人(2) 甲府西高
3位 11.76 中沢 昂久里(2) 山梨農林高
4位 12.65 上遠野 裕信(1) 山梨学院高
5位 13.14 一ノ宮 祥太(2) 上野原高
6位 13.51 野沢 翔平(2) 笛吹高
7位 13.71 佐藤 和輝(1) 富士北稜高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.09 由井 響(1) 都留高
2位 11.75 石橋 直明(2) 甲府西高
3位 12.01 安留 海翔(1) 都留興譲館高
4位 12.17 大河原 豪(1) 甲府城西高
5位 12.59 岐部 裕樹(1) 日大明誠高
6位 13.23 薬袋 遼(2) 甲府一高
予選 7組 (0.2)
1位 11.34 村松 海人(2) 駿台甲府高
2位 11.95 天野 康太(2) 富士北稜高
3位 12.46 堀内 紋斗(1) 東海大甲府高
4位 12.50 一瀬 健斗(1) 桃花台学園高
5位 12.67 橋爪 瑠希(2) 白根高
6位 13.04 佐藤 優大(1) 甲府城西高
7位 13.11 今野 準平(2) 日大明誠高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.33 飯田 一真(2) 駿台甲府高
2位 11.72 篠原 頼(1) 身延高
3位 12.35 村井 健人(1) 甲府工高
4位 12.58 羽村 幸喜(2) 日大明誠高
5位 12.70 笠原 昇真(1) 山梨学院高
6位 12.76 城田 勇人(1) 笛吹高
7位 13.15 遠藤 剛広(2) 甲府一高
8位 13.36 荒井 弾(2) 富士学苑高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 11.19 由井 響(1) 都留高
2位 11.36 村松 海人(2) 駿台甲府高
3位 11.41 鶴田 大貴(1) 駿台甲府高
4位 11.64 小池 颯斗(2) 甲府東高
5位 11.74 上条 稜河(2) 甲府西高
6位 11.88 石橋 直明(2) 甲府西高
7位 11.97 天野 康太(2) 富士北稜高
8位 12.09 金丸 滉佑(1) 身延高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 11.13 飯田 一真(2) 駿台甲府高
2位 11.35 川村 涼介(2) 富士北稜高
3位 11.56 望月 碧葉(1) 山梨高
4位 11.66 中沢 昂久里(2) 山梨農林高
5位 11.67 内田 真人(2) 甲府西高
6位 11.75 篠原 頼(1) 身延高
7位 11.81 梅田 太陽(2) 山梨学院高
8位 12.15 加賀美 充希(2) 吉田高
決勝 (-2.6)
1位 11.13 由井 響(1) 都留高
2位 11.30 飯田 一真(2) 駿台甲府高
3位 11.38 村松 海人(2) 駿台甲府高
4位 11.50 川村 涼介(2) 富士北稜高
5位 11.52 鶴田 大貴(1) 駿台甲府高
6位 11.65 望月 碧葉(1) 山梨高
7位 11.71 小池 颯斗(2) 甲府東高
8位 11.82 中沢 昂久里(2) 山梨農林高
予選 1組 (1.6)
1位 25.09 三井 笙太朗(1) 韮崎高
2位 26.62 功刀 信之介(1) 東海大甲府高
予選 2組 (0.9)
1位 22.98 杉山 楓(2) 甲府工高
2位 23.00 蘇我 俊介(2) 山梨学院高
3位 24.22 小池 颯斗(2) 甲府東高
4位 24.64 小沢 潮穏(1) 甲府一高
5位 25.71 清水 煌生(1) 都留興譲館高
6位 25.82 宮下 心(2) 富士学苑高
7位 26.02 関川 誠也(1) 富士北稜高
予選 3組 (0.2)
1位 23.60 堀内 一希(2) 身延高
2位 24.03 梅田 太陽(2) 山梨学院高
3位 24.74 宮崎 大和(2) 甲府東高
4位 24.79 鈴木 健友(2) 甲府城西高
5位 27.22 石倉 陸(2) 富士学苑高
6位 27.86 藤原 喜弥(2) 桃花台学園高
予選 4組 (-1.7)
1位 23.09 村松 海人(2) 駿台甲府高
2位 24.00 望月 碧葉(1) 山梨高
3位 25.01 小倉 偉吹(2) 巨摩高
4位 25.14 秋山 凌大(1) 韮崎高
5位 26.22 清水 健成(2) 甲府一高
6位 26.70 小笠原 有輝(2) 東海大甲府高
予選 5組 (-2.4)
1位 23.34 大八木 達(2) 韮崎高
2位 23.83 川村 涼介(2) 富士北稜高
3位 23.96 中沢 昂久里(2) 山梨農林高
4位 25.12 菊池 勢和(2) 甲府西高
5位 25.73 天野 海(2) 日大明誠高
6位 27.67 小林 健人(2) 東海大甲府高
予選 6組 (-1.5)
1位 23.51 飯田 一真(2) 駿台甲府高
2位 23.67 内藤 恭祐(1) 都留高
3位 23.87 三神 航(2) 甲府昭和高
4位 24.23 藤田 太一(2) 日大明誠高
5位 24.53 長田 幸(1) 富士河口湖高
6位 24.62 安留 海翔(1) 都留興譲館高
7位 27.16 浅川 一樹(1) 桃花台学園高
予選 7組 (-1.4)
1位 23.73 宮川 玲(2) 駿台甲府高
2位 23.91 内藤 真尋(2) 甲府東高
3位 24.52 由井 響(1) 都留高
4位 24.65 小坪 信之介(2) 日大明誠高
5位 24.81 天野 康太(2) 富士北稜高
6位 27.00 清水 誉生(2) 山梨高
7位 29.27 深沢 優喜(2) 峡南高
予選 8組 (-2.0)
1位 24.30 田辺 太一(1) 都留高
2位 24.65 上条 稜河(2) 甲府西高
3位 25.51 上遠野 裕信(1) 山梨学院高
4位 25.85 河西 凱(2) 山梨農林高
5位 26.60 山田 恭平(1) 甲府一高
6位 26.66 野沢 翔平(2) 笛吹高
7位 28.62 日高 優樹(2) 桃花台学園高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 22.76 飯田 一真(2) 駿台甲府高
2位 22.96 杉山 楓(2) 甲府工高
3位 22.99 蘇我 俊介(2) 山梨学院高
4位 23.11 田辺 太一(1) 都留高
5位 23.56 内藤 真尋(2) 甲府東高
6位 23.61 三神 航(2) 甲府昭和高
7位 24.03 望月 碧葉(1) 山梨高
8位 24.84 三井 笙太朗(1) 韮崎高
準決勝 2組 (0.5)
1位 22.57 村松 海人(2) 駿台甲府高
2位 23.02 大八木 達(2) 韮崎高
3位 23.33 内藤 恭祐(1) 都留高
4位 23.50 宮川 玲(2) 駿台甲府高
5位 23.63 川村 涼介(2) 富士北稜高
6位 23.64 堀内 一希(2) 身延高
7位 23.71 中沢 昂久里(2) 山梨農林高
決勝 (1.5)
1位 22.09 飯田 一真(2) 駿台甲府高
2位 22.30 村松 海人(2) 駿台甲府高
3位 22.38 大八木 達(2) 韮崎高
4位 22.76 蘇我 俊介(2) 山梨学院高
5位 22.87 杉山 楓(2) 甲府工高
6位 23.10 田辺 太一(1) 都留高
7位 23.21 内藤 恭祐(1) 都留高
8位 23.36 宮川 玲(2) 駿台甲府高
予選 1組
1位 52.18 杉山 楓(2) 甲府工高
2位 54.70 内藤 恭祐(1) 都留高
3位 54.89 三井 笙太朗(1) 韮崎高
4位 55.17 田辺 憲一郎(1) 日大明誠高
5位 55.62 小倉 偉吹(2) 巨摩高
6位 62.82 中村 優大(1) 甲府西高
予選 2組
1位 52.16 藤田 太一(2) 日大明誠高
2位 54.87 高根 大和(1) 富士北稜高
3位 56.31 鈴木 健友(2) 甲府城西高
4位 57.78 笠原 昇真(1) 山梨学院高
5位 61.63 清水 煌生(1) 都留興譲館高
予選 3組
1位 51.79 宮川 玲(2) 駿台甲府高
2位 52.00 田辺 太一(1) 都留高
3位 52.17 蘇我 俊介(2) 山梨学院高
4位 52.39 樋口 武(2) 巨摩高
5位 53.18 内藤 真尋(2) 甲府東高
6位 66.03 青木 康祐(1) 富士学苑高
予選 4組
1位 49.57 大八木 達(2) 韮崎高
2位 52.90 堀内 一希(2) 身延高
3位 53.27 降矢 智弘(2) 駿台甲府高
4位 55.64 菊池 勢和(2) 甲府西高
5位 57.20 小佐野 貴久(2) 富士北稜高
6位 57.38 前田 奏楽(2) 山梨学院高
7位 62.08 春日 衛(1) 富士学苑高
予選 5組
1位 51.69 秋山 太志(2) 甲府西高
2位 51.72 野村 伊吹(2) 駿台甲府高
3位 54.91 宮原 圭司(2) 甲府工高
4位 55.07 秋山 凌大(1) 韮崎高
5位 55.94 五十嵐 優世(1) 日大明誠高
6位 56.21 長田 幸(1) 富士河口湖高
7位 57.70 関川 誠也(1) 富士北稜高
8位 62.82 石倉 陸(2) 富士学苑高
決勝
1位 49.30 大八木 達(2) 韮崎高
2位 50.16 杉山 楓(2) 甲府工高
3位 50.45 宮川 玲(2) 駿台甲府高
4位 50.72 秋山 太志(2) 甲府西高
5位 51.60 藤田 太一(2) 日大明誠高
6位 51.66 蘇我 俊介(2) 山梨学院高
7位 52.02 田辺 太一(1) 都留高
8位 52.38 野村 伊吹(2) 駿台甲府高
予選 1組
1位 2.08.22 フィセット 慶(2) 甲府工高
2位 2.09.52 向山 汐音(1) 韮崎高
3位 2.13.36 山中 渓太朗(1) 富士学苑高
4位 2.13.72 川手 流行(1) 甲府西高
5位 2.18.68 渡辺 渓人(1) 富士北稜高
6位 2.19.10 田中 翔琉(2) 東海大甲府高
7位 2.29.37 長田 大輝(1) 韮崎工高
予選 2組
1位 2.10.46 矢崎 那央(1) 巨摩高
2位 2.11.78 宮武 諒(1) 甲府南高
3位 2.20.60 奥山 隼(1) 都留高
4位 2.21.81 望月 蓮斗(2) 身延高
5位 2.31.14 梨本 春旗(1) 山梨農林高
6位 2.38.12 小池 瑞樹(2) 東海大甲府高
予選 3組
1位 2.07.73 中山 蒼太(2) 甲府西高
2位 2.08.25 昌武 裕真(1) 山梨学院高
3位 2.10.77 松永 侑大(2) 日大明誠高
4位 2.23.24 岩間 勇翔(1) 笛吹高
5位 2.28.86 有泉 英冴(1) 甲府工高
6位 2.31.51 荒井 要輔(2) 富士北稜高
7位 2.32.55 市川 和(1) 桃花台学園高
予選 4組
1位 2.10.33 磯部 佳大(2) 東海大甲府高
2位 2.10.98 中込 大地(1) 巨摩高
3位 2.16.28 千引 歩夢(1) 甲府一高
4位 2.16.39 河野 響(1) 富士北稜高
5位 2.16.47 落合 健太郎(1) 富士河口湖高
6位 2.22.47 堀 優太(1) 白根高
7位 2.26.00 秋山 武士(2) 吉田高
8位 2.59.74 富永 琉輝音(1) 桃花台学園高
予選 5組
1位 2.12.99 佐藤 陽向(2) 都留高
2位 2.15.81 早川 隆輝(1) 笛吹高
3位 2.16.39 前嶋 大貴(2) 山梨高
4位 2.19.60 ホセイニ ジャバジ(2) 韮崎工高
4位 2.19.60 半田 爽太(1) 駿台甲府高
6位 2.22.96 田中 大基(2) 甲府南高
7位 2.29.19 古屋 功貴(2) 甲府一高
予選 6組
1位 2.06.05 池田 怜矢(2) 駿台甲府高
2位 2.06.15 小林 右京(2) 甲府工高
3位 2.08.06 森 陽和(2) 日大明誠高
4位 2.10.83 地場 智也(1) 笛吹高
5位 2.15.41 渡辺 悦史(2) 富士学苑高
6位 2.24.59 小俣 燎雅(2) 都留興譲館高
7位 2.25.17 松木 一(1) 山梨農林高
8位 2.33.74 若林 航希(1) 身延高
予選 7組
1位 2.08.55 前田 奏楽(2) 山梨学院高
2位 2.08.79 長田 昇磨(2) 甲府南高
3位 2.15.38 尾曲 魅律(1) 都留興譲館高
4位 2.23.11 上川 凛玖(1) 山梨高
5位 2.23.42 志村 優斗(1) 都留高
予選 8組
1位 2.06.08 仲田 真悟(2) 巨摩高
2位 2.06.26 河野 大海(1) 山梨学院高
3位 2.12.73 藤森 駿(1) 富士河口湖高
4位 2.14.13 森越 涼介(1) 甲陵高
5位 2.16.11 遠藤 煌士(1) 青洲高
6位 2.17.44 渋谷 侑正(2) 日大明誠高
7位 2.22.29 亀田 奎佑(2) 吉田高
準決勝 1組
1位 2.04.13 矢崎 那央(1) 巨摩高
2位 2.04.20 池田 怜矢(2) 駿台甲府高
3位 2.04.41 フィセット 慶(2) 甲府工高
4位 2.04.78 河野 大海(1) 山梨学院高
5位 2.08.06 磯部 佳大(2) 東海大甲府高
6位 2.08.63 森 陽和(2) 日大明誠高
7位 2.10.78 向山 汐音(1) 韮崎高
8位 2.11.17 地場 智也(1) 笛吹高
準決勝 2組
1位 2.03.15 小林 右京(2) 甲府工高
2位 2.06.91 中山 蒼太(2) 甲府西高
3位 2.07.07 仲田 真悟(2) 巨摩高
4位 2.07.63 昌武 裕真(1) 山梨学院高
5位 2.08.19 長田 昇磨(2) 甲府南高
6位 2.12.69 佐藤 陽向(2) 都留高
7位 2.13.61 前田 奏楽(2) 山梨学院高
決勝
1位 1.58.95 フィセット 慶(2) 甲府工高
2位 1.59.45 池田 怜矢(2) 駿台甲府高
3位 2.02.42 矢崎 那央(1) 巨摩高
4位 2.03.22 小林 右京(2) 甲府工高
5位 2.04.16 中山 蒼太(2) 甲府西高
6位 2.05.19 河野 大海(1) 山梨学院高
7位 2.08.34 仲田 真悟(2) 巨摩高
8位 2.08.88 昌武 裕真(1) 山梨学院高
予選 1組
1位 4.35.30 フィセット 慶(2) 甲府工高
2位 4.35.32 矢崎 那央(1) 巨摩高
3位 4.35.38 川崎 翔哉(2) 韮崎高
4位 4.35.39 藤森 駿(1) 富士河口湖高
5位 4.42.15 佐藤 陽向(2) 都留高
6位 4.43.10 川手 流行(1) 甲府西高
7位 4.48.21 久保田 結翔(2) 山梨農林高
8位 4.48.23 千引 歩夢(1) 甲府一高
9位 4.52.66 小林 海里(1) 日大明誠高
10位 4.53.31 小嶋 駿輔(1) 吉田高
11位 4.53.90 朝日 健斗(2) 甲府商高
12位 4.57.18 上川 凛玖(1) 山梨高
13位 5.00.26 田中 翔琉(2) 東海大甲府高
14位 5.14.16 市川 和(1) 桃花台学園高
15位 5.25.67 荒井 要輔(2) 富士北稜高
予選 2組
1位 4.20.79 鶴田 拓(2) 笛吹高
2位 4.21.07 小林 右京(2) 甲府工高
3位 4.21.63 中込 吏涼(2) 山梨農林高
4位 4.24.72 石川 来(1) 甲府西高
5位 4.29.19 馬場 天海(1) 巨摩高
6位 4.39.12 松永 輝(2) 北杜高
7位 4.47.93 落合 健太郎(1) 富士河口湖高
8位 4.54.63 井上 奏音(1) 甲府昭和高
9位 4.57.99 大坂 亨一(1) 桃花台学園高
10位 4.58.61 渡辺 渓人(1) 富士北稜高
11位 5.01.14 斎藤 大翔(1) 甲府一高
12位 5.01.61 赤穂 遥斗(1) 日大明誠高
13位 5.15.56 田中 大基(2) 甲府南高
予選 3組
1位 4.07.80 篠原 一希(1) 山梨学院高
2位 4.09.40 武井 蒼真(2) 甲府工高
3位 4.19.18 中込 大地(1) 巨摩高
4位 4.19.62 市川 慶(2) 笛吹高
5位 4.25.09 清水 康生(1) 韮崎高
6位 4.25.19 佐藤 柊生(2) 甲陵高
7位 4.31.32 長田 昇磨(2) 甲府南高
8位 4.41.26 小山田 吏旺(1) 都留興譲館高
9位 4.44.03 清水 圭吾(2) 北杜高
10位 4.45.94 前嶋 大貴(2) 山梨高
11位 4.47.26 渡辺 悦史(2) 富士学苑高
12位 4.49.21 白須 智大(2) 吉田高
13位 4.49.73 渡辺 航太朗(2) 甲府一高
14位 5.20.34 小池 瑞樹(2) 東海大甲府高
15位 6.30.24 富永 琉輝音(1) 桃花台学園高
予選 4組
1位 4.29.19 菊地 陸斗(1) 山梨学院高
2位 4.29.63 池谷 彗斗(2) 笛吹高
3位 4.30.63 関 宗幸(2) 甲府西高
4位 4.30.89 小松 郁斗(2) 韮崎高
5位 4.32.45 森 陽和(2) 日大明誠高
6位 4.35.66 磯部 佳大(2) 東海大甲府高
7位 4.41.36 野村 康介(2) 甲府南高
8位 4.42.48 山中 渓太朗(1) 富士学苑高
9位 4.46.74 藤本 千太(2) 山梨農林高
10位 4.47.50 河野 響(1) 富士北稜高
11位 4.54.39 尾曲 魅律(1) 都留興譲館高
12位 5.07.00 五ケ谷 峻(1) 甲府昭和高
13位 5.15.82 三宅 浩士朗(1) 青洲高
決勝
1位 3.59.21 鶴田 拓(2) 笛吹高
2位 4.05.67 篠原 一希(1) 山梨学院高
3位 4.08.66 中込 吏涼(2) 山梨農林高
4位 4.09.76 フィセット 慶(2) 甲府工高
5位 4.11.97 菊地 陸斗(1) 山梨学院高
6位 4.13.61 関 宗幸(2) 甲府西高
7位 4.15.74 矢崎 那央(1) 巨摩高
8位 4.17.00 池谷 彗斗(2) 笛吹高
9位 4.21.06 市川 慶(2) 笛吹高
10位 4.21.57 石川 来(1) 甲府西高
11位 4.27.57 中込 大地(1) 巨摩高
12位 4.28.44 小林 右京(2) 甲府工高
13位 4.30.74 清水 康生(1) 韮崎高
14位 4.35.38 川崎 翔哉(2) 韮崎高
タイムレース 1組
1位 16.39.56 関 宗幸(2) 甲府西高
2位 16.55.45 鴨作 明育(1) 甲府西高
3位 17.37.23 野村 康介(2) 甲府南高
4位 17.43.16 磯野 愛斗(2) 山梨農林高
5位 17.43.92 松永 侑大(2) 日大明誠高
6位 18.10.68 古屋 航平(2) 日大明誠高
7位 18.43.44 小尾 飛陽(2) 甲府西高
8位 18.47.69 宮武 諒(1) 甲府南高
9位 18.48.99 小山田 吏旺(1) 都留興譲館高
10位 18.50.07 片山 朋樹(2) 富士学苑高
11位 19.08.42 大額 夢士(1) 富士北稜高
12位 20.00.50 赤穂 遥斗(1) 日大明誠高
13位 20.01.83 渡辺 隼斗(1) 富士北稜高
14位 20.12.12 皆川 大(2) 都留興譲館高
15位 21.43.48 春日 衛(1) 富士学苑高
16位 22.48.84 青木 康祐(1) 富士学苑高
タイムレース 2組
1位 15.15.29 平井 凛空(2) 富士北稜高
2位 15.21.37 宮川 蓮乃(2) 山梨農林高
3位 15.22.77 中込 吏涼(2) 山梨農林高
4位 15.31.99 米森 蓮真(2) 韮崎高
5位 15.41.04 鶴田 拓(2) 笛吹高
6位 15.47.31 小池 直幸(2) 韮崎高
7位 15.47.38 市川 慶(2) 笛吹高
8位 15.49.28 市川 大世(1) 巨摩高
9位 15.57.90 内堀 柊(1) 巨摩高
10位 15.58.08 水石 弦太(2) 山梨学院高
11位 15.58.20 桧垣 隆斗(1) 山梨学院高
12位 15.59.17 須崎 康聖(1) 巨摩高
13位 16.12.10 池谷 彗斗(2) 笛吹高
14位 16.27.74 赤池 祥(2) 韮崎高
15位 16.30.74 駒井 元貴(1) 甲府一高
16位 17.05.34 武藤 匠(2) 甲府工高
17位 17.29.03 杉坂 悠志(1) 甲府一高
予選 1組 (0.4)
1位 15.07 石原 秀星(2) 巨摩高
2位 15.32 小林 竜士朗(1) 甲府西高
3位 16.29 桜井 翔太(1) 駿台甲府高
4位 16.87 安藤 龍(2) 都留高
5位 17.03 小柳 竣平(1) 山梨学院高
6位 17.30 長坂 一宝(1) 甲府南高
7位 17.61 依田 来人(1) 巨摩高
8位 18.53 浅野 倖成(2) 甲府工高
予選 2組 (-2.3)
1位 16.31 神宮寺 俊輔(2) 甲府南高
2位 16.80 川住 優輔(2) 駿台甲府高
3位 17.02 林 知広(2) 駿台甲府高
4位 17.11 功刀 健心郎(2) 甲府西高
5位 17.25 花村 楓来(1) 都留高
6位 17.87 阿部 康大(2) 山梨学院高
7位 18.56 有野 琳(2) 巨摩高
決勝 (-0.5)
1位 15.18 小林 竜士朗(1) 甲府西高
2位 15.18 石原 秀星(2) 巨摩高
3位 15.87 神宮寺 俊輔(2) 甲府南高
4位 16.23 桜井 翔太(1) 駿台甲府高
5位 16.58 川住 優輔(2) 駿台甲府高
6位 16.87 林 知広(2) 駿台甲府高
7位 16.89 安藤 龍(2) 都留高
8位 17.28 小柳 竣平(1) 山梨学院高
予選 1組
1位 59.85 功刀 健心郎(2) 甲府西高
2位 62.76 林 知広(2) 駿台甲府高
3位 63.69 増山 琉伽(2) 甲府城西高
4位 65.78 依田 来人(1) 巨摩高
5位 68.00 小林 龍一(1) 韮崎高
予選 2組
1位 60.51 川住 優輔(2) 駿台甲府高
2位 61.50 長坂 一宝(1) 甲府南高
3位 64.21 阿部 康大(2) 山梨学院高
4位 64.28 白川 翔(1) 身延高
予選 3組
1位 61.35 虎谷 直哉(2) 甲府昭和高
2位 62.14 有野 琳(2) 巨摩高
3位 63.61 宮原 圭司(2) 甲府工高
4位 65.56 高根 大和(1) 富士北稜高
5位 67.44 赤池 航(2) 甲府南高
決勝
1位 57.41 川住 優輔(2) 駿台甲府高
2位 58.64 虎谷 直哉(2) 甲府昭和高
3位 60.09 有野 琳(2) 巨摩高
4位 60.57 長坂 一宝(1) 甲府南高
5位 62.64 林 知広(2) 駿台甲府高
6位 63.46 宮原 圭司(2) 甲府工高
7位 66.07 増山 琉伽(2) 甲府城西高
決勝
1位 9.42.81 平井 凛空(2) 富士北稜高
2位 9.43.00 宮川 蓮乃(2) 山梨農林高
3位 10.31.36 鴨作 明育(1) 甲府西高
4位 10.51.85 清水 裕愛(2) 巨摩高
5位 11.05.01 小野 凌河(1) 巨摩高
6位 11.22.04 一ノ瀬 駆(2) 巨摩高
7位 11.26.64 片山 朋樹(2) 富士学苑高
8位 12.14.30 深沢 亮雅(2) 韮崎工高
9位 12.23.22 名執 晴希(1) 韮崎工高
決勝
1位 33.01.67 松木 涼介(1) 身延高
2位 34.56.27 皆川 大(2) 都留興譲館高
3位 35.33.43 若林 航希(1) 身延高
4位 35.52.99 小俣 燎雅(2) 都留興譲館高
5位 36.46.18 望月 蓮斗(2) 身延高
6位 37.40.18 丸野 潤平(2) 都留高
予選 1組
1位 43.58駿台甲府高
2位 44.14巨摩高
3位 44.53甲府南高
4位 47.85山梨高
5位 48.16都留興譲館高
6位 48.52甲府一高
7位 50.65桃花台学園高
予選 2組
1位 42.90都留高
2位 44.47甲府工高
3位 44.98身延高
4位 45.35日大明誠高
5位 45.53吉田高
6位 46.38甲府城西高
予選 3組
1位 43.78甲府昭和高
2位 44.25甲府西高
3位 44.91山梨学院高
4位 45.03韮崎高
5位 45.87富士北稜高
6位 48.72東海大甲府高
決勝
1位 42.82駿台甲府高
2位 43.29都留高
3位 43.41甲府昭和高
4位 44.13甲府西高
5位 44.23巨摩高
6位 44.38甲府南高
7位 44.66甲府工高
8位 45.21山梨学院高
予選 1組
1位 3.31.17駿台甲府高
2位 3.33.82身延高
3位 3.33.96甲府南高
4位 3.34.00都留高
5位 3.45.63日大明誠高
予選 2組
1位 3.31.96韮崎高
2位 3.33.64甲府工高
3位 3.37.66甲府城西高
4位 3.49.13山梨高
予選 3組
1位 3.30.16甲府西高
2位 3.33.60巨摩高
3位 3.38.75山梨学院高
4位 3.48.74富士北稜高
5位 3.52.06都留興譲館高
決勝
1位 3.24.90駿台甲府高
2位 3.28.30巨摩高
3位 3.29.09甲府西高
4位 3.32.77甲府工高
5位 3.33.10韮崎高
6位 3.34.18都留高
7位 3.35.11身延高
8位 3.41.94甲府南高
決勝
1位 1.98 橘田 幸成(2) 駿台甲府高
2位 1.83 望月 侑(2) 身延高
3位 1.83 小柳 竣平(1) 山梨学院高
4位 1.80 平田 聖(2) 甲府工高
5位 1.70 河西 将生(1) 韮崎高
6位 1.65 川手 佳汰(1) 青洲高
7位 1.65 矢崎 勇太(1) 甲府工高
7位 1.65 永井 伶旺(1) 甲府一高
9位 1.60 田中 裕成(2) 甲府工高
10位 1.55 小林 亮太(1) 北杜高
11位 1.55 権守 秀昭(2) 吉田高
12位 1.55 太田 健心(1) 吉田高
決勝
1位 3.80 中嶋 洸介(2) 巨摩高
2位 3.60 赤池 航(2) 甲府南高
3位 3.50 安藤 裕志(1) 甲府工高
4位 2.60 宮川 雄成(2) 甲府南高
5位 2.40 土屋 陽仁(1) 甲府西高
6位 2.40 大場 琢磨(1) 甲府南高
決勝
1位 7.00 (0.1) 小林 竜士朗(1) 甲府西高
2位 6.75 (-0.1) 荻野 聖也(2) 甲府南高
3位 6.46 (1.5) 古屋 聡太(1) 駿台甲府高
4位 6.39 (-0.8) 有泉 駿(2) 韮崎工高
5位 6.33 (-0.1) 川窪 康生(2) 駿台甲府高
6位 6.26 (-1.4) 矢崎 慶(1) 甲府昭和高
7位 6.23 (-1.0) 立川 恭大(2) 甲府南高
8位 6.08 (1.9) 富田 翔(2) 日大明誠高
9位 5.98 (-0.9) 斎藤 翼(2) 身延高
10位 5.95 (-0.4) 塩谷 健聖(2) 巨摩高
11位 5.94 (1.0) 石原 秀星(2) 巨摩高
12位 5.92 (-1.0) 久保 慶周(2) 甲府西高
13位 5.85 (-1.1) 橘田 幸成(2) 駿台甲府高
14位 5.81 (1.1) 太田 健心(1) 吉田高
15位 5.73 (1.5) 菊地原 優(1) 日大明誠高
16位 5.70 (0.8) 金丸 樹(1) 巨摩高
17位 5.68 (-1.1) 花上 拓矢(2) 都留高
18位 5.61 (1.1) 樋川 瞬記(2) 韮崎工高
19位 5.60 (0.9) 鈴木 聖琉(1) 都留興譲館高
20位 5.37 (0.9) 安藤 裕志(1) 甲府工高
21位 5.34 (0.7) 井上 陸(1) 甲府工高
22位 5.33 (1.1) 鈴木 達海(2) 都留興譲館高
23位 5.29 (0.7) 高野 遥(1) 日川高
24位 5.26 (-0.1) 小林 詩音(1) 北杜高
25位 5.10 (-1.1) 小佐野 貴久(2) 富士北稜高
26位 5.05 (1.4) 薬袋 遼(2) 甲府一高
27位 4.75 (0.4) 城田 勇人(1) 笛吹高
28位 4.74 (1.9) 一瀬 健斗(1) 桃花台学園高
29位 4.73 (0.3) 一ノ宮 祥太(2) 上野原高
30位 4.73 (-0.2) 宮下 颯太(2) 富士北稜高
31位 4.62 (1.3) 渡辺 真翔(2) 富士北稜高
32位 4.60 (1.5) 村上 颯都(1) 甲府昭和高
33位 4.41 (0.9) 望月 航成(1) 身延高
決勝
1位 13.97 (0.2) 宮川 雄成(2) 甲府南高
2位 13.92 (-0.5) 西尾 淳平(2) 甲府西高
3位 13.82 (2.3) 望月 俊希(1) 甲府昭和高
4位 13.29 (1.9) 荻野 聖也(2) 甲府南高
5位 13.26 (-0.7) 久保 慶周(2) 甲府西高
6位 13.14 (1.6) 桜井 久也(2) 韮崎高
7位 12.77 (2.2) 平田 聖(2) 甲府工高
8位 12.59 (1.2) 立川 恭大(2) 甲府南高
9位 12.56 (0.5) 斎藤 翼(2) 身延高
10位 12.44 (-0.3) 安藤 龍(2) 都留高
11位 12.22 (1.1) 金丸 樹(1) 巨摩高
12位 11.89 (2.2) 井上 陸(1) 甲府工高
13位 11.81 (1.1) 河西 将生(1) 韮崎高
14位 11.74 (0.9) 亀田 奎佑(2) 吉田高
15位 11.48 (1.4) 角野 皓崇(2) 甲府西高
16位 11.33 (0.6) 花上 拓矢(2) 都留高
決勝
1位 15.81 小森 直吏(2) 身延高
2位 12.54 丹沢 洸哉(2) 身延高
3位 12.51 河野 飛羽(2) 山梨農林高
4位 11.61 渡辺 航太(1) 巨摩高
5位 10.83 古屋 俊輔(1) 都留興譲館高
6位 9.91 古谷 瑛人(2) 上野原高
7位 9.88 和智 一真(2) 上野原高
8位 9.51 中村 泰斗(1) 甲府一高
9位 8.39 坂本 響(2) 都留高
10位 8.30 朴 承韓(1) 甲府東高
11位 7.55 三枝 剛(2) 甲府昭和高
12位 7.53 伊藤 蒔音(1) 身延高
13位 7.19 矢島 大輝(2) 峡南高
14位 7.17 望月 太雅(1) 駿台甲府高
15位 7.07 望月 一心(1) 巨摩高
16位 6.96 杉田 勇翔(2) 富士学苑高
17位 6.48 荒井 弾(2) 富士学苑高
18位 6.38 堀内 開斗(1) 富士北稜高
19位 6.13 渡辺 真翔(2) 富士北稜高
20位 6.07 宮下 颯太(2) 富士北稜高
21位 5.84 雨宮 翔太(1) 桃花台学園高
決勝
1位 40.65 小森 直吏(2) 身延高
2位 38.56 丹沢 洸哉(2) 身延高
3位 29.10 和智 一真(2) 上野原高
4位 25.26 朴 承韓(1) 甲府東高
5位 25.22 坂本 響(2) 都留高
6位 24.78 土屋 龍希(1) 甲府工高
7位 23.97 中村 泰斗(1) 甲府一高
8位 23.26 手塚 光翼(2) 山梨学院高
9位 21.75 小林 侑右(1) 山梨高
10位 20.42 須藤 百輔(2) 甲府一高
11位 18.96 藤原 心輝(2) 峡南高
12位 18.59 細田 康生(1) 韮崎高
13位 16.62 小俣 綾人(1) 富士北稜高
14位 13.32 三枝 剛(2) 甲府昭和高
15位 13.31 矢島 大輝(2) 峡南高
決勝
1位 34.95 河野 飛羽(2) 山梨農林高
2位 20.24 伊藤 蒔音(1) 身延高
3位 19.15 浅川 聖也(1) 甲府工高
4位 16.16 小林 侑右(1) 山梨高
5位 15.29 堀内 開斗(1) 富士北稜高
6位 13.69 浅野 倖成(2) 甲府工高
7位 11.19 青木 佑斗(1) 甲府工高
決勝
1位 51.02 川窪 康生(2) 駿台甲府高
2位 49.66 古屋 俊輔(1) 都留興譲館高
3位 49.28 土屋 龍希(1) 甲府工高
4位 49.15 神宮寺 俊輔(2) 甲府南高
5位 37.40 浅川 聖也(1) 甲府工高
6位 37.17 渡辺 航太(1) 巨摩高
7位 36.72 田中 裕成(2) 甲府工高
8位 35.87 古谷 瑛人(2) 上野原高
9位 34.01 手塚 光翼(2) 山梨学院高
10位 26.61 細田 康生(1) 韮崎高
11位 24.76 松木 涼介(1) 身延高
12位 23.28 中嶋 洸介(2) 巨摩高
13位 22.97 小俣 綾人(1) 富士北稜高
14位 17.88 望月 一心(1) 巨摩高
15位 17.48 小佐野 竜汰(1) 富士北稜高
16位 17.32 佐藤 和輝(1) 富士北稜高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 13.04 堀部 優衣(2) 韮崎高
2位 14.01 山下 佳子(2) 富士北稜高
3位 14.20 有海 知佳(1) 日大明誠高
4位 14.58 遠藤 玲奈(2) 白根高
5位 14.60 橋本 かんな(2) 都留興譲館高
予選 2組 (-1.0)
1位 13.31 宮川 蓮華(2) 甲府南高
2位 13.85 清水 倖(2) 日川高
3位 14.16 佐藤 夢生(2) 甲府昭和高
4位 14.53 渡辺 梨帆(1) 富士河口湖高
5位 15.04 諏訪 綾里(1) 身延高
6位 15.55 須山 愛叶(1) 富士学苑高
予選 3組 (-1.2)
1位 12.85 塩谷 花音(1) 駿台甲府高
2位 13.75 大杉 愛心(2) 甲府昭和高
3位 14.39 中村 ゆりあ(2) 北杜高
4位 15.47 長嶺 あやめ(1) 甲府東高
5位 15.54 長谷川 千鶴(1) 吉田高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.23 小野 瑞希(1) 駿台甲府高
2位 13.71 樋川 凛(2) 甲府西高
3位 13.91 仲上 さくら(1) 甲府昭和高
4位 14.10 古谷 桃実(1) 日大明誠高
5位 14.13 沓掛 美麗(1) 山梨学院高
6位 14.56 埜村 優花(1) 北杜高
7位 15.35 早川 成美(2) 日川高
予選 5組 (-1.3)
1位 13.22 浦浜 佳代(1) 甲府南高
2位 14.22 影山 麻礼(1) 韮崎高
3位 14.59 太田 結(1) 富士北稜高
4位 14.89 政田 友利愛(1) 甲陵高
5位 15.37 鰻池 こころ(1) 甲府城西高
予選 6組 (-0.4)
1位 13.19 小林 保乃蘭(2) 山梨学院高
2位 13.35 杉山 璃紗(2) 巨摩高
3位 14.23 植村 遥和(1) 日川高
4位 14.68 水山 真那(2) 北杜高
5位 14.87 越石 莉子(1) 都留興譲館高
6位 14.93 三樹 楓(1) 日大明誠高
7位 16.02 望月 果歩(2) 白根高
決勝 (-0.7)
1位 12.70 塩谷 花音(1) 駿台甲府高
2位 12.76 堀部 優衣(2) 韮崎高
3位 13.00 浦浜 佳代(1) 甲府南高
4位 13.04 小野 瑞希(1) 駿台甲府高
5位 13.20 小林 保乃蘭(2) 山梨学院高
6位 13.26 宮川 蓮華(2) 甲府南高
7位 13.61 杉山 璃紗(2) 巨摩高
8位 13.82 樋川 凛(2) 甲府西高
予選 1組 (-0.1)
1位 27.34 奥田 愛(1) 巨摩高
2位 28.90 山下 佳子(2) 富士北稜高
3位 29.46 影山 麻礼(1) 韮崎高
4位 29.90 西川 恵美(2) 日大明誠高
5位 31.76 須山 愛叶(1) 富士学苑高
6位 32.63 堀内 仁瑚(2) 富士河口湖高
予選 2組 (1.2)
1位 26.91 浦浜 佳代(1) 甲府南高
2位 27.10 小川 莉世(1) 駿台甲府高
3位 28.12 五味 奈々(2) 韮崎高
4位 28.63 原田 光梨(1) 身延高
5位 29.79 太田 結(1) 富士北稜高
6位 29.79 増田 美希(1) 都留興譲館高
7位 30.62 三樹 楓(1) 日大明誠高
予選 3組 (1.1)
1位 26.64 塩谷 花音(1) 駿台甲府高
2位 26.95 雨宮 倫可(2) 山梨学院高
3位 27.43 宮川 蓮華(2) 甲府南高
4位 27.54 佐久間 咲来(1) 巨摩高
5位 30.14 渡辺 梨帆(1) 富士河口湖高
6位 30.23 斎藤 柚(1) 北杜高
7位 30.67 小林 桃果(2) 富士北稜高
予選 4組 (-2.4)
1位 26.78 堀部 優衣(2) 韮崎高
2位 27.25 小野 瑞希(1) 駿台甲府高
3位 27.69 小林 保乃蘭(2) 山梨学院高
4位 31.38 橋本 かんな(2) 都留興譲館高
5位 31.72 高田 梨琴(2) 日大明誠高
6位 32.25 平松 朋花(1) 甲府城西高
決勝 (0.4)
1位 25.71 堀部 優衣(2) 韮崎高
2位 26.19 塩谷 花音(1) 駿台甲府高
3位 26.29 雨宮 倫可(2) 山梨学院高
4位 26.58 浦浜 佳代(1) 甲府南高
5位 26.65 小野 瑞希(1) 駿台甲府高
6位 26.85 奥田 愛(1) 巨摩高
7位 27.45 宮川 蓮華(2) 甲府南高
8位 27.51 小川 莉世(1) 駿台甲府高
予選 1組
1位 62.18 山口 あかり(1) 都留興譲館高
2位 62.40 五味 奈々(2) 韮崎高
3位 71.16 伊藤 莉那(2) 山梨学院高
予選 2組
1位 63.58 小川 莉世(1) 駿台甲府高
2位 67.49 内藤 このみ(1) 甲府工高
3位 68.71 白倉 歩実(1) 韮崎高
4位 68.74 国久 美祐(2) 山梨学院高
5位 77.36 林 佑采(2) 甲府東高
予選 3組
1位 61.38 雨宮 倫可(2) 山梨学院高
2位 63.67 奥田 愛(1) 巨摩高
3位 67.29 西川 恵美(2) 日大明誠高
4位 68.56 増田 美希(1) 都留興譲館高
5位 69.50 遠藤 弥空(1) 駿台甲府高
決勝
1位 60.00 雨宮 倫可(2) 山梨学院高
2位 61.91 小川 莉世(1) 駿台甲府高
3位 62.06 山口 あかり(1) 都留興譲館高
4位 62.55 奥田 愛(1) 巨摩高
5位 63.93 五味 奈々(2) 韮崎高
6位 66.53 西川 恵美(2) 日大明誠高
7位 66.62 内藤 このみ(1) 甲府工高
8位 69.27 増田 美希(1) 都留興譲館高
予選 1組
1位 2.35.58 山口 ひかり(1) 笛吹高
2位 2.35.87 工藤 風花(2) 韮崎高
3位 2.46.85 松原 葵(1) 巨摩高
4位 3.02.34 数野 蓮華(2) 甲府工高
5位 3.06.37 窪田 彩(2) 日川高
6位 3.10.64 勝俣 春花(1) 富士北稜高
7位 3.14.91 中込 莉奈(1) 青洲高
予選 2組
1位 2.32.30 山口 あかり(1) 都留興譲館高
2位 2.38.38 内藤 このみ(1) 甲府工高
3位 2.39.93 塚越 栞菜(2) 笛吹高
4位 2.40.57 山下 結伊(1) 甲府一高
5位 3.00.17 渡辺 日菜子(2) 富士北稜高
6位 3.02.63 小池 美咲(1) 日川高
予選 3組
1位 2.33.51 清水 蒼(2) 巨摩高
2位 2.33.92 伊藤 莉那(2) 山梨学院高
3位 2.34.37 石井 美妃(1) 都留興譲館高
4位 2.34.48 新津 今日華(1) 山梨農林高
5位 2.46.51 岩間 あおい(2) 笛吹高
6位 2.55.44 林 佑采(2) 甲府東高
予選 4組
1位 2.32.15 柿島 珊瑚(1) 韮崎高
2位 2.32.37 国久 美祐(2) 山梨学院高
3位 2.47.79 渡辺 芽美(1) 甲府東高
4位 2.49.72 入戸野 葉月(1) 日川高
5位 3.00.50 加藤 瑛怜那(1) 都留興譲館高
6位 3.08.13 勝俣 蒼空(1) 富士北稜高
決勝
1位 2.27.14 山口 あかり(1) 都留興譲館高
2位 2.27.60 柿島 珊瑚(1) 韮崎高
3位 2.30.49 山口 ひかり(1) 笛吹高
4位 2.31.18 清水 蒼(2) 巨摩高
5位 2.33.59 国久 美祐(2) 山梨学院高
6位 2.34.73 新津 今日華(1) 山梨農林高
7位 2.38.51 伊藤 莉那(2) 山梨学院高
8位 2.38.94 石井 美妃(1) 都留興譲館高
予選 1組
1位 5.43.46 石井 美妃(1) 都留興譲館高
2位 5.43.86 山口 ひかり(1) 笛吹高
3位 5.44.11 工藤 風花(2) 韮崎高
4位 5.44.14 柿島 珊瑚(1) 韮崎高
5位 5.47.77 松原 葵(1) 巨摩高
6位 5.49.76 荻野 真緒(2) 甲府昭和高
7位 6.00.23 小野 すず(2) 甲府昭和高
8位 6.31.70 小池 美咲(1) 日川高
9位 6.42.89 橋口 紗奈(2) 白根高
10位 6.44.75 勝俣 蒼空(1) 富士北稜高
予選 2組
1位 5.13.47 上田 歩実(2) 甲府南高
2位 5.18.23 新津 今日華(1) 山梨農林高
3位 5.29.95 市川 美空(1) 巨摩高
4位 5.36.62 飯田 真菜(2) 韮崎高
5位 5.38.63 市橋 涼花(2) 甲府昭和高
6位 5.39.96 渡辺 芽美(1) 甲府東高
7位 5.47.43 小野 小姫(1) 笛吹高
8位 5.50.35 早園 晏慈(2) 吉田高
9位 5.50.77 桜井 乃愛(1) 青洲高
10位 5.57.91 油井 楓(1) 北杜高
11位 6.00.16 渡辺 日菜子(2) 富士北稜高
12位 6.09.37 桜井 望愛(1) 吉田高
13位 6.11.88 小笠原 悠志(2) 甲府一高
14位 6.23.39 加藤 瑛怜那(1) 都留興譲館高
15位 7.09.80 勝俣 春花(1) 富士北稜高
決勝
1位 4.58.97 柿島 珊瑚(1) 韮崎高
2位 5.00.60 上田 歩実(2) 甲府南高
3位 5.11.99 石井 美妃(1) 都留興譲館高
4位 5.12.53 市川 美空(1) 巨摩高
5位 5.13.39 新津 今日華(1) 山梨農林高
6位 5.16.41 山口 ひかり(1) 笛吹高
7位 5.18.52 工藤 風花(2) 韮崎高
8位 5.35.25 飯田 真菜(2) 韮崎高
9位 5.42.33 渡辺 芽美(1) 甲府東高
10位 5.45.14 小野 小姫(1) 笛吹高
11位 5.45.80 松原 葵(1) 巨摩高
決勝
1位 10.37.82 上田 歩実(2) 甲府南高
2位 11.07.68 細田 奈那(2) 韮崎高
3位 11.17.06 沢田 琉杏(2) 笛吹高
4位 11.21.47 市川 美空(1) 巨摩高
5位 11.27.58 北村 奏良(1) 笛吹高
6位 11.30.27 山口 はる菜(2) 笛吹高
7位 11.46.48 長嶺 実果(2) 韮崎高
8位 11.49.22 田中 実夢(2) 北杜高
9位 11.59.87 富樫 璃子(2) 北杜高
10位 12.34.56 飯田 真菜(2) 韮崎高
11位 13.35.53 梶原 愛香(2) 都留興譲館高
予選 1組 (-3.0)
1位 15.89 市川 真也子(2) 甲府南高
2位 16.27 斎藤 美貴(2) 駿台甲府高
3位 18.57 金丸 智里(2) 甲府西高
4位 19.67 田中 こころ(1) 身延高
5位 20.13 平松 朋花(1) 甲府城西高
6位 21.24 姥貝 叶恵(1) 甲府昭和高
予選 2組 (-1.2)
1位 15.39 広瀬 麻耶(2) 駿台甲府高
2位 16.18 杉井 爽花(2) 甲府昭和高
3位 17.89 近藤 羽純(1) 巨摩高
4位 17.94 河西 彩音(1) 青洲高
5位 19.57 阿部 雪乃(1) 都留高
6位 21.02 舟久保 七海(2) 富士河口湖高
予選 3組 (-1.3)
1位 15.96 城山 愛衣(1) 駿台甲府高
2位 17.50 田口 紗羽(1) 甲府南高
3位 17.95 小田切 菜々花(1) 甲府昭和高
4位 18.77 樋川 凛(2) 甲府西高
5位 20.31 佐藤 文江(2) 富士河口湖高
決勝 (-0.6)
1位 15.04 広瀬 麻耶(2) 駿台甲府高
2位 15.23 市川 真也子(2) 甲府南高
3位 15.36 城山 愛衣(1) 駿台甲府高
4位 15.91 杉井 爽花(2) 甲府昭和高
5位 16.95 近藤 羽純(1) 巨摩高
6位 17.15 斎藤 美貴(2) 駿台甲府高
7位 17.34 田口 紗羽(1) 甲府南高
8位 18.31 河西 彩音(1) 青洲高
予選 1組
1位 71.09 市川 真也子(2) 甲府南高
2位 74.69 広瀬 麻耶(2) 駿台甲府高
3位 75.82 金丸 智里(2) 甲府西高
4位 76.88 林 わか菜(1) 甲府昭和高
5位 88.89 栗原 観希(1) 駿台甲府高
予選 2組
1位 69.85 杉井 爽花(2) 甲府昭和高
2位 71.66 城山 愛衣(1) 駿台甲府高
3位 74.80 近藤 羽純(1) 巨摩高
4位 75.05 村越 麻緒(2) 甲府西高
5位 78.63 田口 紗羽(1) 甲府南高
6位 87.06 田中 こころ(1) 身延高
決勝
1位 65.87 城山 愛衣(1) 駿台甲府高
2位 66.97 広瀬 麻耶(2) 駿台甲府高
3位 69.24 杉井 爽花(2) 甲府昭和高
4位 72.29 近藤 羽純(1) 巨摩高
5位 72.92 金丸 智里(2) 甲府西高
6位 74.34 市川 真也子(2) 甲府南高
7位 75.26 村越 麻緒(2) 甲府西高
8位 75.26 林 わか菜(1) 甲府昭和高
決勝
1位 36.06.55 梶原 愛香(2) 都留興譲館高
2位 36.33.95 佐野 唯純(2) 身延高
3位 37.30.31 山本 玲那(2) 身延高
予選 1組
1位 49.68駿台甲府高
2位 52.47甲府昭和高
3位 53.16韮崎高
4位 54.50身延高
5位 55.72都留興譲館高
予選 2組
1位 50.28甲府南高
2位 52.67巨摩高
3位 54.53富士北稜高
4位 54.78甲府西高
5位 54.87日大明誠高
6位 54.88北杜高
決勝
1位 49.19駿台甲府高
2位 49.98甲府南高
3位 50.12巨摩高
4位 51.23韮崎高
5位 51.78甲府昭和高
6位 53.78身延高
7位 54.46甲府西高
8位 54.62富士北稜高
決勝
1位 4.07.38駿台甲府高
2位 4.10.60巨摩高
3位 4.10.92韮崎高
4位 4.12.92甲府南高
5位 4.12.94山梨学院高
6位 4.22.77甲府昭和高
7位 4.25.51都留興譲館高
8位 4.39.59身延高
決勝
1位 1.56 小島 由佳(2) 甲府南高
2位 1.56 南 葵(1) 甲府南高
3位 1.53 三宅 春菜(2) 身延高
4位 1.53 雨宮 里奈(2) 吉田高
5位 1.50 米山 いおり(1) 富士北稜高
6位 1.45 八巻 一紗(2) 駿台甲府高
7位 1.40 田中 黎(1) 巨摩高
8位 1.40 丸山 華穂(2) 吉田高
9位 1.35 大森 美季(2) 北杜高
9位 1.35 谷口 真凛(1) 甲府西高
11位 1.35 渡辺 実優(1) 身延高
12位 1.35 佐藤 華蓮(1) 山梨学院高
13位 1.30 遠藤 玲奈(2) 白根高
14位 1.30 長嶺 あやめ(1) 甲府東高
14位 1.30 鶴田 菜月(1) 巨摩高
16位 1.25 塩沢 ひろな(2) 北杜高
決勝
1位 2.30 樋口 陽奈(2) 甲府南高
2位 2.30 南 葵(1) 甲府南高
決勝
1位 5.27 (-0.3) 萩原 けい奈(2) 駿台甲府高
2位 5.21 (0.4) 土屋 ゆい(2) 巨摩高
3位 5.10 (-0.2) 樋口 実桜(1) 都留高
4位 5.04 (1.8) 永坂 莉羅(1) 山梨学院高
5位 5.03 (0.1) 樋口 陽奈(2) 甲府南高
6位 4.75 (-1.0) 阿部 雪乃(1) 都留高
7位 4.71 (1.5) 沓掛 美麗(1) 山梨学院高
8位 4.67 (1.8) 清水 倖(2) 日川高
9位 4.56 (-0.7) 渡辺 ちさと(2) 韮崎高
10位 4.50 (1.4) 菱山 那柚(1) 甲府南高
11位 4.49 (0.0) 河西 彩音(1) 青洲高
12位 4.44 (1.6) 土橋 彩音(1) 山梨高
13位 4.34 (1.2) 井上 夏姫(1) 上野原高
14位 4.29 (0.6) 中西 そら(1) 吉田高
15位 4.28 (2.0) 望月 美咲(1) 駿台甲府高
16位 4.23 (0.8) 田村 唄子(1) 北杜高
17位 4.18 (0.0) 小林 美優(1) 日川高
18位 4.18 (-0.1) 鶴田 里佳子(2) 日川高
19位 4.15 (1.9) 鰻池 こころ(1) 甲府城西高
20位 4.13 (-1.0) 森 琴音(2) 増穂商高
21位 4.11 (0.1) 上野 美和(2) 北杜高
22位 4.10 (0.5) 政田 友利愛(1) 甲陵高
23位 4.03 (-0.6) 深沢 菜々花(1) 甲府昭和高
24位 3.92 (0.4) 河西 莉乃葉(2) 甲府西高
25位 3.91 (-0.7) 小松 里菜(2) 北杜高
26位 3.82 (0.7) 武藤 彩花(1) 富士河口湖高
27位 3.82 (1.8) 奥脇 由季(2) 富士河口湖高
28位 3.68 (2.0) 中塩屋 里佳(2) 日大明誠高
29位 3.37 (1.0) 望月 果歩(2) 白根高
30位 3.12 (0.9) 高山 翠(2) 甲府昭和高
決勝
1位 11.53 (0.7) 萩原 けい奈(2) 駿台甲府高
2位 11.23 (0.9) 土屋 ゆい(2) 巨摩高
3位 10.65 (-0.6) 樋口 実桜(1) 都留高
4位 10.44 (1.2) 斎藤 美貴(2) 駿台甲府高
5位 10.31 (0.5) 渡辺 ちさと(2) 韮崎高
6位 10.09 (-0.9) 依田 光絹(2) 甲府西高
7位 9.78 (1.4) 永坂 莉羅(1) 山梨学院高
8位 9.78 (1.8) 小島 由佳(2) 甲府南高
9位 9.76 (0.1) 菱山 那柚(1) 甲府南高
10位 9.69 (-0.4) 佐久間 咲来(1) 巨摩高
決勝
1位 10.17 志村 萌花(2) 甲府南高
2位 8.73 功刀 麻琴(1) 甲府南高
3位 8.68 名執 真生(1) 巨摩高
4位 8.64 佐藤 ほなみ(2) 上野原高
5位 8.29 野村 あおい(1) 山梨学院高
6位 8.28 山形 栞莉(1) 巨摩高
7位 7.97 村松 優衣(2) 白根高
8位 6.70 志村 優(1) 甲府一高
9位 6.35 姥貝 叶恵(1) 甲府昭和高
決勝
1位 24.73 志村 萌花(2) 甲府南高
2位 24.55 佐藤 ほなみ(2) 上野原高
3位 23.62 今井 美柚(1) 甲府南高
4位 22.45 永田 舞(2) 山梨農林高
5位 22.29 功刀 麻琴(1) 甲府南高
6位 22.07 山本 真凛(1) 身延高
7位 21.04 深沢 萌香(2) 身延高
8位 18.69 鶴田 菜月(1) 巨摩高
9位 14.90 志村 優(1) 甲府一高
10位 11.18 古谷 梨那(1) 上野原高
決勝
1位 34.00 深沢 萌香(2) 身延高
2位 30.16 永田 舞(2) 山梨農林高
3位 20.70 大場 彩花(1) 甲府南高
4位 18.20 佐藤 華蓮(1) 山梨学院高
5位 17.93 山本 真凛(1) 身延高
6位 16.08 今井 美柚(1) 甲府南高
7位 14.96 宮下 結衣(2) 富士北稜高
決勝
1位 29.69 越石 莉子(1) 都留興譲館高
2位 28.47 八巻 一紗(2) 駿台甲府高
3位 27.37 名執 真生(1) 巨摩高
4位 25.72 村松 優衣(2) 白根高
5位 24.94 杉山 璃紗(2) 巨摩高
6位 24.49 宮下 結衣(2) 富士北稜高
7位 21.77 佐藤 優里亜(2) 甲府一高
8位 21.74 河西 莉乃葉(2) 甲府西高
9位 18.38 芦沢 琉那(2) 甲府東高
10位 17.06 山形 栞莉(1) 巨摩高
11位 16.99 照井 宇悦(1) 日本航空高
12位 16.67 大場 彩花(1) 甲府南高
13位 14.46 佐野 唯純(2) 身延高
14位 13.87 諏訪 綾里(1) 身延高

フォローする