山梨県高校新人陸上2021 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果 山梨県
山梨県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山梨県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

山梨県高校新人陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年9月19日

予選 1組 (1.2)
1位 11.66 田辺 太一(2) 都留高
2位 11.70 篠原 頼(2) 身延高
3位 11.95 古屋 晴人(1) 山梨高
4位 11.99 海老沢 健太(2) 甲府一高
5位 12.93 今野 大暉(1) 甲府工高
 DNS 岡峰 渉(1) 甲府東高
 DNS 鈴木 翔太郎(1) 甲府商高
予選 2組 (-0.8)
1位 11.59 中込 志弥(1) 巨摩高
2位 11.77 笠原 拓海(1) 都留高
3位 11.96 山本 一汰(1) 甲府工高
4位 12.55 長田 侑久(1) 甲府一高
5位 12.56 浅川 一樹(2) 桃花台学園高
6位 12.58 小林 奏音(1) 青洲高
 DNS 功刀 信之介(2) 東海大甲府高
予選 3組 (1.5)
1位 11.60 大河原 豪(2) 甲府城西高
2位 11.91 川窪 伸慶(2) 甲府昭和高
3位 12.00 深沢 真生(1) 巨摩高
4位 12.29 古屋 大智(1) 笛吹高
5位 13.22 斎藤 帆蔵(1) 甲府南高
6位 14.47 河口 涼太(2) 日本航空高
 DNS 望月 碧葉(2) 山梨高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.57 鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
2位 11.75 佐野 和(2) 身延高
3位 11.96 半田 一路(1) 甲府西高
4位 12.17 小林 煌(1) 桃花台学園高
5位 12.65 佐藤 優大(2) 甲府城西高
6位 12.98 佐藤 和輝(2) 富士北稜高
7位 13.35 川野 宗馬(2) 日本航空高
予選 5組 (0.0)
1位 11.85 松木 英之(1) 駿台甲府高
2位 12.05 佐藤 翔真(1) 都留興譲館高
3位 12.47 三浦 光平(2) 吉田高
4位 12.57 半田 優太(2) 甲府西高
5位 12.59 須藤 大和(1) 山梨高
6位 12.84 小林 幹生(1) 富士河口湖高
 DNS 望月 俊希(2) 甲府昭和高
 DNS 矢倉 彰太(2) 東海大甲府高
予選 6組 (-1.3)
1位 11.68 蘇我 涼介(1) 山梨学院高
2位 11.78 安留 海翔(2) 都留興譲館高
3位 12.20 小出 響(1) 身延高
4位 12.29 城田 勇人(2) 笛吹高
5位 12.91 三村 理人(2) 北杜高
 DNS 堀内 紋斗(2) 東海大甲府高
 DNS 溝口 魁人(1) 青洲高
 DNS 原口 隼(1) 甲府城西高
予選 7組 (-1.8)
1位 11.72 功刀 稜琥(1) 甲府西高
2位 11.85 古屋 聡太(2) 駿台甲府高
3位 12.15 長沢 悠太(1) 甲府工高
4位 12.76 小島 勇汰(1) 日大明誠高
5位 12.98 荒井 那瑳(1) 都留興譲館高
6位 14.81 石原 優羽(1) 桃花台学園高
 DNS 明立 怜大(2) 白根高
 DNS 上遠野 裕信(2) 山梨学院高
予選 8組 (-0.9)
1位 11.39 由井 響(2) 都留高
2位 11.56 雨宮 暖杜(1) 山梨学院高
3位 11.82 小沢 潮穏(2) 甲府一高
4位 11.95 細田 湊矢(1) 甲府南高
5位 12.23 小林 詩音(2) 北杜高
6位 13.48 石井 義也(1) 甲府昭和高
 DNS 山下 晴己(1) 日本航空高
 DNS 稲葉 銀河(1) 日大明誠高
準決勝 1組 (0.4)
1位 11.27 中込 志弥(1) 巨摩高
2位 11.35 鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
3位 11.43 蘇我 涼介(1) 山梨学院高
4位 11.50 功刀 稜琥(1) 甲府西高
5位 11.64 古屋 聡太(2) 駿台甲府高
6位 11.71 篠原 頼(2) 身延高
7位 11.75 笠原 拓海(1) 都留高
8位 11.78 小沢 潮穏(2) 甲府一高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 11.39 由井 響(2) 都留高
2位 11.53 田辺 太一(2) 都留高
3位 11.66 雨宮 暖杜(1) 山梨学院高
4位 11.70 大河原 豪(2) 甲府城西高
5位 11.74 安留 海翔(2) 都留興譲館高
6位 11.75 佐野 和(2) 身延高
7位 11.84 松木 英之(1) 駿台甲府高
8位 12.20 川窪 伸慶(2) 甲府昭和高
決勝 (-0.9)
1位 10.70 由井 響(2) 都留高
2位 11.23 田辺 太一(2) 都留高
3位 11.25 鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
4位 11.36 中込 志弥(1) 巨摩高
5位 11.57 雨宮 暖杜(1) 山梨学院高
6位 11.64 蘇我 涼介(1) 山梨学院高
7位 11.65 功刀 稜琥(1) 甲府西高
8位 11.79 古屋 聡太(2) 駿台甲府高
予選 1組 (-1.2)
1位 23.58 坂本 隆汰(1) 山梨学院高
2位 23.84 大河原 豪(2) 甲府城西高
3位 24.33 細田 湊矢(1) 甲府南高
4位 25.75 杉原 優斗(1) 甲府東高
5位 25.99 荒井 那瑳(1) 都留興譲館高
 DNS 小林 奏音(1) 青洲高
 DNS 中込 志弥(1) 巨摩高
予選 2組 (0.8)
1位 23.61 蘇我 涼介(1) 山梨学院高
2位 23.82 鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
3位 24.69 古屋 晴人(1) 山梨高
4位 25.29 清水 煌生(2) 都留興譲館高
5位 25.44 小林 煌(1) 桃花台学園高
6位 25.64 萩原 万和(1) 身延高
7位 27.74 樋川 陸(1) 巨摩高
 DNS 岡峰 渉(1) 甲府東高
予選 3組 (-1.2)
1位 24.70 功刀 稜琥(1) 甲府西高
2位 26.23 浅川 一樹(2) 桃花台学園高
 DNS 長沢 悠太(1) 甲府工高
 DNS 村上 颯都(2) 甲府昭和高
 DNS 望月 碧葉(2) 山梨高
 DNS 新田 智也(1) 甲府一高
 DNS 小林 幹生(1) 富士河口湖高
予選 4組 (-0.5)
1位 23.30 入月 誠ノ介(1) 韮崎高
2位 24.10 中井 希(1) 駿台甲府高
3位 24.60 小沢 潮穏(2) 甲府一高
4位 24.97 関川 誠也(2) 富士北稜高
5位 25.12 穂坂 琉太朗(1) 甲府昭和高
6位 25.19 半田 優太(2) 甲府西高
7位 26.87 小島 勇汰(1) 日大明誠高
予選 5組 (-1.1)
1位 25.73 由井 響(2) 都留高
2位 26.44 須藤 大和(1) 山梨高
3位 35.21 神原 那音(1) 桃花台学園高
 DNS 篠原 頼(2) 身延高
 DNS 秋山 凌大(2) 韮崎高
 DNS 溝口 魁人(1) 青洲高
 DNS 中村 優大(2) 甲府西高
予選 6組 (-0.6)
1位 23.72 内藤 恭祐(2) 都留高
2位 23.89 内藤 渡和(1) 甲府工高
3位 24.36 三井 笙太朗(2) 韮崎高
4位 24.92 佐藤 優大(2) 甲府城西高
5位 26.61 後藤 那由多(1) 日川高
6位 34.13 三井 瑛斗(1) 甲府昭和高
 DNS 相田 頼人(1) 甲府東高
予選 7組 (0.0)
1位 23.17 保坂 凛(1) 駿台甲府高
2位 23.66 笠原 昇真(2) 山梨学院高
3位 23.96 長田 幸(2) 富士河口湖高
4位 24.97 城田 勇人(2) 笛吹高
5位 26.64 佐藤 和輝(2) 富士北稜高
 DNS 清水 瑛心(2) 甲府一高
 DNS 稲葉 銀河(1) 日大明誠高
予選 8組 (-0.1)
1位 24.68 田辺 太一(2) 都留高
2位 24.79 安留 海翔(2) 都留興譲館高
3位 25.44 古屋 大智(1) 笛吹高
4位 25.72 井上 陽斗(1) 青洲高
5位 28.74 金指 泰斗(1) 巨摩高
 DNS 岐部 裕樹(2) 日大明誠高
 DNS 金丸 滉佑(2) 身延高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 23.31 入月 誠ノ介(1) 韮崎高
2位 23.31 田辺 太一(2) 都留高
3位 23.50 坂本 隆汰(1) 山梨学院高
4位 23.51 鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
5位 23.55 大河原 豪(2) 甲府城西高
6位 23.56 中井 希(1) 駿台甲府高
7位 23.67 功刀 稜琥(1) 甲府西高
8位 24.36 細田 湊矢(1) 甲府南高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 22.90 由井 響(2) 都留高
2位 22.92 保坂 凛(1) 駿台甲府高
3位 23.30 内藤 恭祐(2) 都留高
4位 23.53 内藤 渡和(1) 甲府工高
5位 23.81 蘇我 涼介(1) 山梨学院高
6位 23.82 長田 幸(2) 富士河口湖高
7位 23.89 笠原 昇真(2) 山梨学院高
8位 24.51 三井 笙太朗(2) 韮崎高
決勝 (0.7)
1位 21.57 由井 響(2) 都留高
2位 21.93 保坂 凛(1) 駿台甲府高
3位 22.36 入月 誠ノ介(1) 韮崎高
4位 22.47 田辺 太一(2) 都留高
5位 22.78 内藤 恭祐(2) 都留高
6位 23.08 内藤 渡和(1) 甲府工高
7位 23.36 坂本 隆汰(1) 山梨学院高
8位 23.62 鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
予選 1組
1位 52.18 保坂 凛(1) 駿台甲府高
2位 52.71 三井 笙太朗(2) 韮崎高
3位 53.12 長田 幸(2) 富士河口湖高
4位 56.76 小林 柊月(1) 巨摩高
5位 57.07 小林 風誓(1) 都留興譲館高
6位 58.70 田中 龍之介(1) 甲府昭和高
7位 59.45 春日 衛(2) 富士学苑高
予選 2組
1位 52.37 雨宮 優悟(1) 甲府東高
2位 54.69 小林 亮太(2) 北杜高
3位 56.75 花輪 皇磨(1) 山梨学院高
4位 57.65 萩原 万和(1) 身延高
5位 60.52 都倉 悠斗(1) 都留高
6位 60.91 新田 智也(1) 甲府一高
 DNS 秋山 凌大(2) 韮崎高
 DNS 野沢 海斗(1) 桃花台学園高
予選 3組
1位 51.04 入月 誠ノ介(1) 韮崎高
2位 52.40 金丸 滉佑(2) 身延高
3位 53.07 仲野 堅亮(2) 都留興譲館高
4位 53.20 内藤 渡和(1) 甲府工高
5位 60.00 牧野 友哉(1) 青洲高
6位 64.79 森越 涼介(2) 甲陵高
7位 65.56 鈴木 柊斗(1) 甲府一高
 DNS 丸野 泰馳(1) 巨摩高
予選 4組
1位 52.27 笠原 昇真(2) 山梨学院高
2位 53.43 奥山 隼(2) 都留高
3位 55.21 関川 誠也(2) 富士北稜高
4位 57.07 上川 凛玖(2) 山梨高
5位 58.19 遠藤 煌士(2) 青洲高
6位 59.69 内藤 陽己(1) 甲府昭和高
7位 60.09 清水 煌生(2) 都留興譲館高
8位 63.98 桑原 慶(1) 吉田高
予選 5組
1位 52.39 中井 希(1) 駿台甲府高
2位 52.91 高根 大和(2) 富士北稜高
3位 52.94 坂本 隆汰(1) 山梨学院高
4位 55.75 穂坂 琉太朗(1) 甲府昭和高
5位 56.68 宇津木 大己(1) 都留高
6位 57.76 中村 優大(2) 甲府西高
 DNS 中島 遥翔(1) 巨摩高
 DNS 岐部 裕樹(2) 日大明誠高
決勝
1位 49.69 保坂 凛(1) 駿台甲府高
2位 50.15 入月 誠ノ介(1) 韮崎高
3位 51.36 雨宮 優悟(1) 甲府東高
4位 52.09 金丸 滉佑(2) 身延高
5位 52.10 中井 希(1) 駿台甲府高
6位 53.08 笠原 昇真(2) 山梨学院高
7位 53.85 三井 笙太朗(2) 韮崎高
8位 55.87 高根 大和(2) 富士北稜高
予選 1組
1位 2.06.56 向山 汐音(2) 韮崎高
2位 2.06.75 鴨作 明育(2) 甲府西高
3位 2.10.90 兼子 凌輔(1) 山梨農林高
4位 2.11.97 堀内 新(1) 都留高
5位 2.12.65 小林 紀貴(1) 甲府工高
6位 2.15.18 赤穂 遥斗(2) 日大明誠高
7位 2.19.45 竹内 幸穂(1) 韮崎工高
8位 2.24.70 春日 衛(2) 富士学苑高
予選 2組
1位 2.03.14 中込 大地(2) 巨摩高
2位 2.15.26 内藤 陽己(1) 甲府昭和高
3位 2.15.53 上川 凛玖(2) 山梨高
4位 2.19.57 牧野 友哉(1) 青洲高
5位 2.19.59 岩松 昂(1) 甲府工高
6位 2.29.17 市川 和(2) 桃花台学園高
 DNS 志村 優斗(2) 都留高
 DNS 北野 広大(1) 笛吹高
予選 3組
1位 1.57.20 渡辺 空羅(1) 笛吹高
2位 1.57.92 高木 鼓太朗(2) 韮崎高
3位 2.10.90 保坂 和志(1) 甲府工高
4位 2.13.87 井上 奏音(2) 甲府昭和高
5位 2.18.98 小林 海里(2) 日大明誠高
6位 2.21.61 池上 空(1) 山梨学院高
7位 2.48.94 森屋 凰雅(2) 都留興譲館高
 DNS 川島 涼(2) 甲府城西高
予選 4組
1位 2.02.45 望月 玲佑(1) 巨摩高
2位 2.04.78 森越 涼介(2) 甲陵高
3位 2.13.28 田中 龍之介(1) 甲府昭和高
4位 2.15.60 小林 風誓(1) 都留興譲館高
5位 2.16.26 早川 隆輝(2) 笛吹高
6位 2.29.47 都倉 悠斗(1) 都留高
 DNS 青木 海斗(1) 北杜高
 DNS 星 直輝(2) 東海大甲府高
予選 5組
1位 2.03.48 矢崎 那央(2) 巨摩高
2位 2.14.03 渡辺 渓人(2) 富士北稜高
3位 2.15.86 尾曲 魅律(2) 都留興譲館高
4位 2.19.56 青木 康祐(2) 富士学苑高
5位 2.19.71 白須 鉱太(1) 山梨学院高
6位 2.21.95 相川 明広(1) 甲府一高
7位 2.32.81 梨本 春旗(2) 山梨農林高
 DNS 尾身 龍児(1) 青洲高
予選 6組
1位 2.02.80 雨宮 優悟(1) 甲府東高
2位 2.05.16 宮武 諒(2) 甲府南高
3位 2.09.72 山中 渓太朗(2) 富士学苑高
4位 2.15.07 島村 巴琉(1) 日川高
5位 2.19.11 小川 拓真(1) 山梨学院高
6位 2.24.27 広井 凱人(1) 富士北稜高
7位 2.29.43 安田 拓史(1) 吉田高
 DNS 鈴木 翔太郎(1) 甲府商高
予選 7組
1位 2.04.35 荻原 悠生(1) 甲府南高
2位 2.06.14 山崎 壮志朗(2) 韮崎高
3位 2.18.89 馬場 直喜(2) 甲陵高
4位 2.24.69 船川 海翔(2) 北杜高
5位 2.34.77 島村 春樹(1) 甲府一高
 DNS 大久保 蓮(2) 東海大甲府高
 DNS 五十嵐 優世(2) 日大明誠高
 DNS 堀 優太(2) 白根高
予選 8組
1位 2.05.24 岩田 拓真(1) 東海大甲府高
2位 2.05.89 川手 流行(2) 甲府西高
3位 2.16.40 小嶋 駿輔(2) 吉田高
4位 2.16.95 石橋 健(1) 甲府一高
5位 2.18.16 高橋 光太(1) 甲府南高
6位 2.18.98 長谷川 礼(1) 青洲高
7位 2.26.91 酒井 翔(1) 山梨農林高
 DNS 赤池 成哉(2) 甲府城西高
決勝
1位 1.59.00 矢崎 那央(2) 巨摩高
2位 1.59.38 渡辺 空羅(1) 笛吹高
3位 1.59.73 高木 鼓太朗(2) 韮崎高
4位 2.01.42 中込 大地(2) 巨摩高
5位 2.02.00 雨宮 優悟(1) 甲府東高
6位 2.05.76 望月 玲佑(1) 巨摩高
7位 2.11.39 荻原 悠生(1) 甲府南高
8位 2.15.60 森越 涼介(2) 甲陵高
予選 1組
1位 4.23.09 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
2位 4.23.25 荻原 悠生(1) 甲府南高
3位 4.25.28 落合 健太郎(2) 富士河口湖高
4位 4.25.43 埴原 佳祐(1) 韮崎高
5位 4.26.49 須崎 康聖(2) 巨摩高
6位 4.36.59 小山田 吏旺(2) 都留興譲館高
7位 4.38.25 河田 紘直(1) 甲府西高
8位 4.41.83 保坂 和志(1) 甲府工高
9位 4.42.81 長谷川 礼(1) 青洲高
10位 4.43.42 石橋 健(1) 甲府一高
11位 4.49.12 志村 繕(1) 甲府東高
12位 4.52.14 渡辺 颯斗(1) 富士北稜高
13位 4.56.86 保坂 拓登(1) 甲府昭和高
14位 4.57.28 竹内 幸穂(1) 韮崎工高
15位 4.59.34 伊藤 由翔(1) 東海大甲府高
16位 5.10.54 青木 康祐(2) 富士学苑高
 DNS 森 一真(1) 笛吹高
 DNS 志村 優斗(2) 都留高
 DNS 酒井 翔(1) 山梨農林高
予選 2組
1位 4.22.20 駒井 元貴(2) 甲府一高
2位 4.25.26 野口 翔大(1) 山梨学院高
3位 4.25.99 村田 然(1) 韮崎高
4位 4.32.42 中込 大地(2) 巨摩高
5位 4.32.78 井上 奏音(2) 甲府昭和高
6位 4.32.87 石川 来(2) 甲府西高
7位 4.34.07 早川 隆輝(2) 笛吹高
8位 4.38.98 小泉 海斗(1) 東海大甲府高
9位 4.50.20 岩松 昂(1) 甲府工高
10位 4.51.39 斎藤 楽(1) 都留興譲館高
11位 4.52.70 名執 晴希(2) 韮崎工高
12位 4.53.35 辻 陽登(1) 山梨農林高
13位 4.56.21 藤原 謙信(1) 北杜高
14位 4.58.19 小林 海里(2) 日大明誠高
15位 5.00.51 大坂 亨一(2) 桃花台学園高
16位 5.07.37 広井 凱人(1) 富士北稜高
17位 5.19.64 渡部 夏輝(1) 甲府東高
 DNS 遠藤 煌士(2) 青洲高
 DNS 大矢 翔(1) 甲府南高
予選 3組
1位 4.19.09 高木 鼓太朗(2) 韮崎高
2位 4.19.60 矢崎 那央(2) 巨摩高
3位 4.19.86 嶋田 暢喜(2) 山梨学院高
4位 4.20.86 渡辺 空羅(1) 笛吹高
5位 4.21.75 山中 渓太朗(2) 富士学苑高
6位 4.27.94 川手 流行(2) 甲府西高
7位 4.30.47 宮武 諒(2) 甲府南高
8位 4.36.14 住友 李成(1) 甲府一高
9位 4.38.18 小林 紀貴(1) 甲府工高
10位 4.38.80 堀内 新(1) 都留高
11位 4.43.53 渡辺 渓人(2) 富士北稜高
12位 4.44.46 兼子 凌輔(1) 山梨農林高
13位 4.57.39 尾曲 魅律(2) 都留興譲館高
14位 5.08.63 五ケ谷 峻(2) 甲府昭和高
15位 5.14.40 秋山 右吏(1) 富士河口湖高
16位 5.19.50 市川 和(2) 桃花台学園高
17位 5.20.24 岡崎 正宗(1) 日大明誠高
18位 5.23.27 川村 昊清(2) 吉田高
 DNS 河上 蒼生(1) 東海大甲府高
決勝
1位 4.05.12 矢崎 那央(2) 巨摩高
2位 4.06.46 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
3位 4.06.57 荻原 悠生(1) 甲府南高
4位 4.06.76 高木 鼓太朗(2) 韮崎高
5位 4.09.16 渡辺 空羅(1) 笛吹高
6位 4.10.33 野口 翔大(1) 山梨学院高
7位 4.11.05 駒井 元貴(2) 甲府一高
8位 4.21.06 嶋田 暢喜(2) 山梨学院高
9位 4.21.22 中込 大地(2) 巨摩高
10位 4.24.07 村田 然(1) 韮崎高
11位 4.31.10 落合 健太郎(2) 富士河口湖高
12位 4.32.67 埴原 佳祐(1) 韮崎高
13位 4.42.42 山中 渓太朗(2) 富士学苑高
 DNS 須崎 康聖(2) 巨摩高
 DNS 川手 流行(2) 甲府西高
タイムレース 1組
1位 18.37.78 中込 凌雅(1) 山梨農林高
2位 18.43.40 大坂 亨一(2) 桃花台学園高
3位 18.54.42 藤原 謙信(1) 北杜高
4位 19.31.70 志村 繕(1) 甲府東高
5位 19.33.58 渡辺 颯斗(1) 富士北稜高
6位 19.37.55 平山 有生斗(1) 甲府工高
7位 19.48.20 辻 陽登(1) 山梨農林高
8位 20.00.42 斎藤 楽(1) 都留興譲館高
9位 20.00.53 小山田 吏旺(2) 都留興譲館高
10位 20.16.60 岡崎 正宗(1) 日大明誠高
11位 20.16.63 渡辺 隼斗(2) 富士北稜高
12位 20.51.85 大西 創真(2) 都留興譲館高
13位 21.11.46 松木 涼介(2) 身延高
14位 21.20.43 有泉 英冴(2) 甲府工高
15位 21.40.62 保坂 拓登(1) 甲府昭和高
 DNS 大額 夢士(2) 富士北稜高
 DNS 押田 龍(1) 身延高
 DSQ 飯島 明斗(1) 甲府昭和高
タイムレース 2組
1位 15.42.43 内堀 勇(1) 巨摩高
2位 15.48.20 内堀 柊(2) 巨摩高
3位 15.49.90 駒井 元貴(2) 甲府一高
4位 16.11.78 市川 大世(2) 巨摩高
5位 16.22.91 岡戸 優虎(1) 山梨学院高
6位 16.28.50 松本 陽路(1) 韮崎高
7位 16.54.18 地場 智也(2) 笛吹高
8位 16.55.38 清水 康生(2) 韮崎高
9位 17.02.15 田中 伶央(1) 笛吹高
10位 17.22.47 藤森 駿(2) 富士河口湖高
11位 17.24.97 杉坂 悠志(2) 甲府一高
12位 17.46.73 古屋 匠己(1) 韮崎高
13位 17.53.48 落合 健太郎(2) 富士河口湖高
14位 18.00.87 保々 拓斗(1) 甲府工高
15位 18.17.47 松木 一(2) 山梨農林高
16位 18.23.21 千引 歩夢(2) 甲府一高
17位 19.11.61 岩間 勇翔(2) 笛吹高
 DNS 昌武 裕真(2) 山梨学院高
 DNS 大貫 冬翔(2) 山梨学院高
予選 1組 (-1.2)
1位 16.31 内藤 恭祐(2) 都留高
2位 16.67 依田 来人(2) 巨摩高
3位 16.99 小柳 竣平(2) 山梨学院高
4位 18.82 幸田 拓己(1) 甲府西高
5位 20.86 塩崎 文太(1) 甲府工高
予選 2組 (0.0)
1位 15.85 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
2位 15.88 花村 楓来(2) 都留高
3位 16.41 牛山 敦貴(1) 巨摩高
4位 16.57 石川 晴翔(1) 青洲高
5位 20.59 相田 頼人(1) 甲府東高
 DNS 中込 絢太(1) 甲府工高
予選 3組 (1.6)
1位 15.18 小林 竜士朗(2) 甲府西高
2位 16.39 足立 蒼河(1) 巨摩高
3位 16.51 井上 顕翔(2) 富士北稜高
4位 19.01 杉原 優斗(1) 甲府東高
5位 19.20 林 周平(1) 甲府工高
 DNS 長坂 一宝(2) 甲府南高
決勝 (-1.6)
1位 15.34 小林 竜士朗(2) 甲府西高
2位 15.60 内藤 恭祐(2) 都留高
3位 15.94 牛山 敦貴(1) 巨摩高
4位 16.02 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
5位 16.19 花村 楓来(2) 都留高
6位 16.51 足立 蒼河(1) 巨摩高
7位 16.79 井上 顕翔(2) 富士北稜高
8位 17.15 依田 来人(2) 巨摩高
予選 1組
1位 61.50 高根 大和(2) 富士北稜高
2位 62.11 白川 翔(2) 身延高
3位 64.96 川窪 伸慶(2) 甲府昭和高
4位 65.65 小林 龍一(2) 韮崎高
 DSQ 入倉 清春(2) 巨摩高
 DNS 中込 絢太(1) 甲府工高
予選 2組
1位 60.68 長坂 一宝(2) 甲府南高
2位 62.19 牛山 敦貴(1) 巨摩高
3位 62.37 矢崎 勇太(2) 甲府工高
4位 65.61 富田 陽希(2) 都留興譲館高
5位 70.11 和光 玲史(1) 吉田高
 DNS 井上 陽斗(1) 青洲高
 DNS 井上 顕翔(2) 富士北稜高
予選 3組
1位 58.40 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
2位 59.61 梶山 佑生(1) 甲府南高
3位 60.45 依田 来人(2) 巨摩高
4位 61.81 小林 亮太(2) 北杜高
5位 77.23 今野 大暉(1) 甲府工高
 DNS 上遠野 裕信(2) 山梨学院高
決勝
1位 56.84 依田 来人(2) 巨摩高
2位 58.65 長坂 一宝(2) 甲府南高
3位 58.65 桜井 翔太(2) 駿台甲府高
4位 58.90 梶山 佑生(1) 甲府南高
5位 59.37 高根 大和(2) 富士北稜高
6位 61.12 牛山 敦貴(1) 巨摩高
7位 61.23 小林 亮太(2) 北杜高
8位 65.58 白川 翔(2) 身延高
決勝
1位 9.39.10 小林 柊(1) 山梨学院高
2位 10.01.95 菊池 陸斗(2) 山梨学院高
3位 10.18.24 鴨作 明育(2) 甲府西高
4位 10.33.08 小野 凌河(2) 巨摩高
5位 10.41.29 藤森 駿(2) 富士河口湖高
6位 11.00.48 村松 福太郎(1) 巨摩高
7位 11.11.43 松木 一(2) 山梨農林高
8位 11.20.49 馬場 直喜(2) 甲陵高
9位 11.40.89 保々 拓斗(1) 甲府工高
10位 12.05.47 高橋 光太(1) 甲府南高
11位 12.34.55 渡辺 隼斗(2) 富士北稜高
12位 12.34.94 青木 海斗(1) 北杜高
13位 12.49.10 殿岡 優生(1) 甲府工高
14位 14.11.46 梨本 春旗(2) 山梨農林高
 DNS 森 一真(1) 笛吹高
 DNS 桧垣 隆斗(2) 山梨学院高
 DNS 大額 夢士(2) 富士北稜高
 DNS 地場 智也(2) 笛吹高
 DNS 北野 広大(1) 笛吹高
 DNS 上野 和紀(1) 甲府工高
 DSQ 須崎 稜介(1) 巨摩高
 DSQ 赤穂 遥斗(2) 日大明誠高
決勝
1位 28.49.89 松木 涼介(2) 身延高
2位 31.43.14 沢登 一心(1) 巨摩高
3位 32.07.01 岩間 勇翔(2) 笛吹高
 DNS 赤池 成哉(2) 甲府城西高
 DSQ 森屋 凰雅(2) 都留興譲館高
 DNS 押田 龍(1) 身延高
 DNS 川島 涼(2) 甲府城西高
 DNS 小松 駿介(1) 巨摩高
 DSQ 富永 琉輝音(2) 桃花台学園高
 DSQ 大西 創真(2) 都留興譲館高
 DSQ 堀内 王稀(1) 吉田高
 DSQ 若林 航希(2) 身延高
予選 1組
1位 43.05駿台甲府高
2位 43.44山梨学院高
3位 44.16甲府西高
4位 44.79韮崎高
5位 45.01甲府工高
6位 45.05甲府南高
7位 48.57甲府東高
8位 71.93桃花台学園高
予選 2組
1位 43.36都留高
2位 43.48巨摩高
3位 44.34身延高
4位 44.68都留興譲館高
5位 45.23甲府昭和高
6位 45.75甲府一高
7位 46.23富士北稜高
8位 46.34青洲高
決勝
1位 42.02都留高
2位 43.11駿台甲府高
3位 43.45山梨学院高
4位 43.51巨摩高
5位 44.19甲府西高
6位 44.39身延高
7位 44.78都留興譲館高
8位 45.01韮崎高
予選 1組
1位 3.30.64韮崎高
2位 3.32.39巨摩高
3位 3.40.02身延高
 DNS甲府南高
 DNS甲府昭和高
 DNS甲府東高
 DSQ駿台甲府高
予選 2組
1位 3.35.19山梨学院高
2位 3.38.11都留興譲館高
3位 3.39.89甲府工高
4位 3.40.72都留高
5位 3.42.23富士北稜高
6位 3.56.49青洲高
 DNS甲府西高
決勝
1位 3.27.45都留高
2位 3.28.98韮崎高
3位 3.29.70巨摩高
4位 3.31.03山梨学院高
5位 3.32.48甲府工高
6位 3.32.93都留興譲館高
7位 3.37.37身延高
8位 3.42.76富士北稜高
決勝
1位 1.86 小柳 竣平(2) 山梨学院高
2位 1.83 深沢 虎太朗(1) 山梨学院高
3位 1.80 佐野 優大(1) 青洲高
4位 1.80 矢崎 勇太(2) 甲府工高
5位 1.75 河西 将生(2) 韮崎高
6位 1.70 川手 佳汰(2) 青洲高
7位 1.70 水上 大吾(1) 甲府工高
8位 1.65 五十嵐 智春(1) 身延高
9位 1.55 原口 隼(1) 甲府城西高
 NM 富田 陽希(2) 都留興譲館高
 DNS 井上 陸(2) 甲府工高
 NM 髙橋 頼旦(1) 都留興譲館高
 DNS 田辺 杜長(1) 吉田高
 NM 斎藤 至恩(1) 巨摩高
決勝
1位 3.50 入倉 清春(2) 巨摩高
2位 3.20 安藤 裕志(2) 甲府工高
3位 2.80 大場 琢磨(2) 甲府南高
4位 2.60 金丸 泰知(1) 甲府西高
4位 2.60 川手 佳汰(2) 青洲高
6位 2.60 松野 亙我(1) 甲府南高
6位 2.60 戸沢 昂生(1) 巨摩高
8位 2.20 土屋 陽仁(2) 甲府西高
 NM 佐野 孝太(1) 青洲高
決勝
1位 6.70 (-1.7) 小林 竜士朗(2) 甲府西高
2位 6.56 (-0.4) 足立 蒼河(1) 巨摩高
3位 6.46 (-0.3) 太田 健心(2) 吉田高
4位 6.27 (0.1) 長谷川 湧汰(1) 甲府南高
5位 6.19 (-1.0) 古屋 聡太(2) 駿台甲府高
6位 6.06 (0.4) 小林 詩音(2) 北杜高
7位 5.93 (0.7) 山本 一汰(1) 甲府工高
8位 5.85 (1.5) 島田 大輝(1) 駿台甲府高
9位 5.82 (0.1) 鈴木 聖琉(2) 都留興譲館高
10位 5.80 (0.8) 松野 亙我(1) 甲府南高
11位 5.76 (0.1) 矢崎 慶(2) 甲府昭和高
12位 5.62 (1.0) 小林 太陽(2) 甲府西高
13位 5.57 (1.4) 井上 尊稀(1) 甲府一高
14位 5.45 (1.4) 中村 郁斗(1) 甲府昭和高
15位 5.35 (0.1) 小宮山 燕司(1) 甲府工高
16位 5.23 (0.9) 清水 瑛心(2) 甲府一高
17位 5.16 (0.8) 望月 航成(2) 身延高
18位 5.11 (0.1) 竹川 穂(1) 巨摩高
19位 4.96 (0.0) 斎藤 帆蔵(1) 甲府南高
20位 4.85 (0.1) 田村 淳(1) 吉田高
21位 4.76 (0.9) 望月 来夢(1) 都留興譲館高
22位 4.53 (1.0) 小林 豪(1) 甲府一高
23位 4.18 (1.6) 望月 龍馬(1) 身延高
 DNS 井上 陸(2) 甲府工高
 DNS 半田 一路(1) 甲府西高
 DNS 村上 颯都(2) 甲府昭和高
 DNS 石川 晴翔(1) 青洲高
 NM 菊地原 優(2) 日大明誠高
 DNS 金丸 樹(2) 巨摩高
 DNS 金沢 臣咲(1) 都留興譲館高
決勝
1位 13.74 (0.2) 望月 俊希(2) 甲府昭和高
2位 13.03 (-0.2) 長谷川 湧汰(1) 甲府南高
3位 12.66 (-0.7) 梶山 佑生(1) 甲府南高
4位 12.51 (0.1) 太田 健心(2) 吉田高
5位 12.08 (0.7) 金丸 樹(2) 巨摩高
6位 12.06 (0.9) 鈴木 聖琉(2) 都留興譲館高
7位 11.85 (0.3) 中沢 惺(1) 甲府工高
8位 11.78 (-0.6) 佐野 優大(1) 青洲高
9位 11.24 (1.4) 菊地原 優(2) 日大明誠高
10位 11.22 (-0.4) 大場 琢磨(2) 甲府南高
11位 11.15 (0.4) 小林 豪(1) 甲府一高
12位 10.57 (-0.7) 髙橋 頼旦(1) 都留興譲館高
13位 10.16 (-0.5) 中村 郁斗(1) 甲府昭和高
 DNS 金沢 臣咲(1) 都留興譲館高
 DNS 深沢 虎太朗(1) 山梨学院高
 DNS 水上 大吾(1) 甲府工高
 NM 望月 航成(2) 身延高
 DNS 井上 尊稀(1) 甲府一高
決勝
1位 13.61 亀井 翔(1) 上野原高
2位 12.17 草場 孜温(1) 身延高
3位 11.29 古屋 俊輔(2) 都留興譲館高
4位 9.96 中村 泰斗(2) 甲府一高
5位 8.71 小田切 哲平(1) 甲府城西高
6位 8.56 天川 陽晴(1) 甲府東高
7位 8.23 小沢 天雅(1) 甲府工高
8位 8.15 佐藤 翔真(1) 都留興譲館高
9位 7.07 上野 羽流(1) 巨摩高
10位 6.60 望月 龍馬(1) 身延高
11位 6.20 伊藤 皓生(1) 甲府南高
 DNS 志村 義幸(1) 桃花台学園高
 DNS 新井 朔葉(1) 韮崎工高
決勝
1位 34.98 亀井 翔(1) 上野原高
2位 33.41 朴 承韓(2) 甲府東高
3位 32.50 小林 侑右(2) 山梨高
4位 30.77 渡辺 航太(2) 巨摩高
5位 27.76 花村 楓来(2) 都留高
6位 26.91 中村 泰斗(2) 甲府一高
7位 25.97 佐野 聖斗(1) 身延高
8位 24.10 天川 陽晴(1) 甲府東高
9位 21.73 細田 康生(2) 韮崎高
10位 20.28 小俣 綾人(2) 富士北稜高
11位 19.94 望月 一心(2) 巨摩高
12位 17.12 小林 龍一(2) 韮崎高
13位 15.14 稲崎 大智(1) 甲府東高
14位 11.86 樋川 陸(1) 巨摩高
 NM 花輪 皇磨(1) 山梨学院高
 DNS 望月 太雅(2) 駿台甲府高
決勝
1位 47.95 朴 承韓(2) 甲府東高
2位 38.80 浅川 聖也(2) 甲府工高
3位 34.11 伊藤 蒔音(2) 身延高
4位 29.03 小沢 天雅(1) 甲府工高
5位 25.49 草場 孜温(1) 身延高
6位 23.31 小林 侑右(2) 山梨高
7位 21.98 深沢 真生(1) 巨摩高
8位 18.10 新井 朔葉(1) 韮崎工高
9位 17.11 堀内 開斗(2) 富士北稜高
10位 16.34 望月 一心(2) 巨摩高
11位 16.17 上野 羽流(1) 巨摩高
12位 16.13 佐野 聖斗(1) 身延高
13位 15.03 稲崎 大智(1) 甲府東高
14位 13.35 小田切 哲平(1) 甲府城西高
15位 12.82 林 周平(1) 甲府工高
決勝
1位 55.98 古屋 俊輔(2) 都留興譲館高
2位 49.64 土屋 龍希(2) 甲府工高
3位 48.59 渡辺 航太(2) 巨摩高
4位 43.77 細田 康生(2) 韮崎高
5位 43.24 浅川 聖也(2) 甲府工高
6位 42.67 川野 宗馬(2) 日本航空高
7位 41.62 村上 龍(1) 甲府一高
8位 34.07 望月 太雅(2) 駿台甲府高
9位 32.68 藤本 大輝(2) 都留高
10位 31.88 河口 涼太(2) 日本航空高
11位 29.90 内藤 豪輝(2) 日本航空高
12位 29.84 伊藤 皓生(1) 甲府南高
13位 28.63 堀内 開斗(2) 富士北稜高
14位 25.81 小俣 綾人(2) 富士北稜高
15位 22.96 斎藤 至恩(1) 巨摩高
 NM 竹川 穂(1) 巨摩高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.75 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
2位 13.79 タマヨ ジュン(2) 山梨学院高
3位 13.84 有海 知佳(2) 日大明誠高
4位 13.91 井上 夏姫(2) 上野原高
5位 14.16 渡辺 梨帆(2) 富士河口湖高
6位 14.69 田辺 花梨(1) 山梨高
 DNS 中村 杏(1) 北杜高
予選 2組 (1.2)
1位 13.14 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
2位 13.73 小林 歩夏(1) 青洲高
3位 14.31 埜村 優花(2) 北杜高
4位 14.35 小俣 美波(1) 日大明誠高
5位 14.82 天野 花音(1) 吉田高
6位 15.00 天野 心媛(1) 上野原高
7位 15.05 根本 唯凪(1) 富士河口湖高
 DNS 鰻池 こころ(2) 甲府城西高
予選 3組 (-1.2)
1位 12.93 浦浜 佳代(2) 甲府南高
2位 13.55 影山 麻礼(2) 韮崎高
3位 13.85 熊野 楓彩(1) 駿台甲府高
4位 13.91 清水 綾華(1) 甲府昭和高
5位 14.54 植村 遥和(2) 日川高
6位 14.55 遠藤 茉凛(1) 青洲高
7位 14.83 松下 美咲(1) 富士河口湖高
8位 15.25 小沢 優里亜(1) 甲府商高
予選 4組 (-0.1)
1位 13.06 村松 苺華(1) 山梨学院高
2位 13.46 輿水 優来(2) 韮崎高
3位 14.24 仲上 さくら(2) 甲府昭和高
4位 15.08 加藤 愛理(1) 山梨高
 DNS 小嶋 菜未(2) 上野原高
 DNS 河西 穂那美(1) 甲府東高
 DNS 米沢 奈柚(1) 日大明誠高
 DNS 黒木 みゆう(1) 甲府城西高
予選 5組 (-0.1)
1位 12.70 村松 璃香(1) 山梨学院高
2位 13.88 伊藤 里菜(1) 甲府昭和高
3位 14.40 後藤 未侑(1) 青洲高
4位 14.68 辻 祐夏(1) 都留興譲館高
5位 15.12 長嶺 あやめ(2) 甲府東高
 DNS 森永 はるか(1) 日川高
 DNS 原田 瑠夏(1) 甲府城西高
 DNS 窪田 桜空(1) 甲府工高
決勝 (-0.4)
1位 12.65 村松 璃香(1) 山梨学院高
2位 12.72 浦浜 佳代(2) 甲府南高
3位 12.79 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
4位 13.00 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
5位 13.06 村松 苺華(1) 山梨学院高
6位 13.35 影山 麻礼(2) 韮崎高
7位 13.59 輿水 優来(2) 韮崎高
8位 13.69 小林 歩夏(1) 青洲高
予選 1組 (-0.4)
1位 27.39 村松 璃香(1) 山梨学院高
2位 29.12 古谷 桃実(2) 日大明誠高
3位 31.78 白倉 歩実(2) 韮崎高
 DNS 望月 琴葉(1) 甲府昭和高
 DNS 小川 紗矢(1) 吉田高
 DNS 埜村 優花(2) 北杜高
 DNS 吉沢 美咲(1) 巨摩高
予選 2組 (0.1)
1位 27.24 村松 苺華(1) 山梨学院高
2位 27.37 奥田 愛(2) 巨摩高
3位 29.46 清水 綾華(1) 甲府昭和高
4位 29.71 井上 夏姫(2) 上野原高
5位 30.46 遠藤 茉凛(1) 青洲高
6位 30.69 斎藤 柚(2) 北杜高
7位 30.96 豊島 さくら(1) 富士河口湖高
8位 32.36 志村 優妃(1) 都留興譲館高
予選 3組 (-0.5)
1位 26.94 浦浜 佳代(2) 甲府南高
2位 27.98 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
3位 30.17 仲上 さくら(2) 甲府昭和高
4位 30.34 増田 美希(2) 都留興譲館高
5位 30.87 天野 萌絵香(2) 都留高
6位 33.91 羽田 萌里(1) 富士河口湖高
 DNS 土橋 紗奈(1) 甲府工高
 DNS 後藤 未侑(1) 青洲高
予選 4組 (-0.3)
1位 27.92 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
2位 28.32 影山 麻礼(2) 韮崎高
3位 28.80 原田 光梨(2) 身延高
4位 29.95 米沢 奈柚(1) 日大明誠高
5位 30.38 渡辺 梨帆(2) 富士河口湖高
6位 30.57 植村 遥和(2) 日川高
7位 32.36 長田 春栞(1) 都留高
予選 5組 (-1.2)
1位 27.98 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
2位 29.37 タマヨ ジュン(2) 山梨学院高
3位 29.42 輿水 優来(2) 韮崎高
4位 31.27 須山 愛叶(2) 富士学苑高
5位 31.60 高橋 沙由那(1) 都留興譲館高
6位 31.75 三樹 楓(2) 日大明誠高
 DNS 天野 花音(1) 吉田高
決勝 (0.3)
1位 25.70 村松 璃香(1) 山梨学院高
2位 26.24 浦浜 佳代(2) 甲府南高
3位 26.25 塩谷 花音(2) 駿台甲府高
4位 26.42 小野 瑞希(2) 駿台甲府高
5位 26.58 奥田 愛(2) 巨摩高
6位 27.05 村松 苺華(1) 山梨学院高
7位 27.53 影山 麻礼(2) 韮崎高
8位 27.77 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
予選 1組
1位 63.90 小川 莉世(2) 駿台甲府高
2位 64.79 山口 あかり(2) 都留興譲館高
3位 68.23 古谷 桃実(2) 日大明誠高
4位 69.74 小佐野 夏妃(2) 富士河口湖高
5位 70.45 諏訪 綾里(2) 身延高
6位 71.59 白倉 歩実(2) 韮崎高
 DNS 林 わか菜(2) 甲府昭和高
予選 2組
1位 62.39 小池 琉南(1) 甲府南高
2位 62.48 佐久間 咲来(2) 巨摩高
3位 66.21 松土 歩未(1) 笛吹高
4位 66.46 増田 美希(2) 都留興譲館高
5位 71.26 須山 愛叶(2) 富士学苑高
6位 73.54 加々美 輝蘭(1) 富士河口湖高
7位 79.14 長谷川 千鶴(2) 吉田高
予選 3組
1位 63.30 奥田 愛(2) 巨摩高
2位 64.86 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
3位 66.39 原田 光梨(2) 身延高
4位 71.29 三樹 楓(2) 日大明誠高
5位 72.88 斎藤 柚(2) 北杜高
6位 73.89 小池 美咲(2) 日川高
7位 79.44 堀内 茶瑚(1) 富士河口湖高
決勝
1位 61.34 小川 莉世(2) 駿台甲府高
2位 61.71 小池 琉南(1) 甲府南高
3位 62.50 奥田 愛(2) 巨摩高
4位 62.89 佐久間 咲来(2) 巨摩高
5位 64.02 山口 あかり(2) 都留興譲館高
6位 64.11 野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
7位 66.14 松土 歩未(1) 笛吹高
8位 66.72 原田 光梨(2) 身延高
予選 1組
1位 2.30.30 石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 2.38.82 松土 歩未(1) 笛吹高
3位 2.40.47 鶴田 美優(1) 韮崎高
4位 2.42.33 山下 結伊(2) 甲府一高
5位 2.59.54 小池 美咲(2) 日川高
6位 3.08.07 梶原 苺菜(1) 山梨農林高
7位 3.15.13 加藤 凛(1) 富士河口湖高
8位 3.23.85 羽田 有沙(1) 吉田高
予選 2組
1位 2.32.18 小池 琉南(1) 甲府南高
2位 2.32.98 斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
3位 2.41.26 荒木 響子(1) 甲府城西高
4位 2.45.01 渡辺 美咲(1) 富士北稜高
5位 2.55.53 萩原 季実花(1) 日川高
6位 3.02.59 加藤 瑛怜那(2) 都留興譲館高
7位 3.25.16 中沢 詩桜乃(1) 吉田高
予選 3組
1位 2.34.54 山口 ひかり(2) 笛吹高
2位 2.44.19 萩原 衣咲(1) 都留興譲館高
3位 2.46.60 小林 奏詠(1) 韮崎高
4位 3.00.13 勝俣 蒼空(2) 富士北稜高
5位 3.03.40 梶原 星来(1) 吉田高
6位 3.10.24 松田 ひとみ(1) 山梨農林高
 DNS 古屋 結香(1) 巨摩高
 DNS 堀井 姫華(1) 日本航空高
予選 4組
1位 2.37.53 山口 あかり(2) 都留興譲館高
2位 2.38.58 松原 葵(2) 巨摩高
3位 2.39.50 高野 園干(1) 山梨農林高
4位 2.53.24 佐野 あすか(1) 身延高
5位 3.00.96 前田 唯夏(1) 甲府昭和高
 DNS 関口 莉緒(1) 笛吹高
 DNS 井手 笑菜(1) 山梨学院高
決勝
1位 2.17.21 石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 2.23.72 小池 琉南(1) 甲府南高
3位 2.26.39 山口 ひかり(2) 笛吹高
4位 2.33.90 斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
5位 2.33.97 山口 あかり(2) 都留興譲館高
6位 2.39.63 松土 歩未(1) 笛吹高
7位 2.40.24 高野 園干(1) 山梨農林高
8位 2.41.17 松原 葵(2) 巨摩高
予選 1組
1位 4.57.38 青沼 麗后(2) 山梨学院高
2位 5.05.42 斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
3位 5.08.29 柿島 珊瑚(2) 韮崎高
4位 5.24.22 鶴田 美優(1) 韮崎高
5位 5.33.86 塩沢 はな(1) 巨摩高
6位 5.34.55 石井 美妃(2) 都留興譲館高
7位 5.39.42 渡辺 美咲(1) 富士北稜高
8位 6.04.28 渡辺 芽美(2) 甲府東高
9位 6.08.83 油井 楓(2) 北杜高
10位 6.18.00 深沢 きら(2) 甲府昭和高
11位 6.34.64 横森 美樹(1) 山梨農林高
12位 6.35.50 後藤 美羽(1) 富士河口湖高
 DNS 丹沢 夏実(1) 巨摩高
 DNS 荒木 響子(1) 甲府城西高
 DNS 小野 小姫(2) 笛吹高
予選 2組
1位 5.02.68 石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 5.19.81 山口 ひかり(2) 笛吹高
3位 5.20.25 新津 今日華(2) 山梨農林高
4位 5.25.01 武井 アンリ(1) 甲府西高
5位 5.43.50 今井 愛純(2) 甲府昭和高
6位 5.43.78 高野 園干(1) 山梨農林高
7位 5.51.02 萩原 衣咲(1) 都留興譲館高
8位 6.05.64 小林 奏詠(1) 韮崎高
9位 6.14.38 米山 百花(1) 富士河口湖高
10位 6.19.96 志村 優妃(1) 都留興譲館高
11位 6.20.44 勝俣 蒼空(2) 富士北稜高
12位 6.39.03 渡辺 彩華(1) 吉田高
 DNS 北村 奏良(2) 笛吹高
 DNS 市川 美空(2) 巨摩高
決勝
1位 4.37.52 石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 4.40.42 青沼 麗后(2) 山梨学院高
3位 5.01.57 柿島 珊瑚(2) 韮崎高
4位 5.06.73 山口 ひかり(2) 笛吹高
5位 5.07.57 新津 今日華(2) 山梨農林高
6位 5.08.93 武井 アンリ(1) 甲府西高
7位 5.09.53 斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
8位 5.26.01 鶴田 美優(1) 韮崎高
9位 5.30.99 石井 美妃(2) 都留興譲館高
10位 5.35.98 渡辺 美咲(1) 富士北稜高
11位 5.38.19 塩沢 はな(1) 巨摩高
 DNS 今井 愛純(2) 甲府昭和高
決勝
1位 9.58.94 青沼 麗后(2) 山梨学院高
2位 10.39.46 ルブラス 恵美里(2) 山梨学院高
3位 11.06.98 柿島 珊瑚(2) 韮崎高
4位 11.19.05 武井 アンリ(1) 甲府西高
5位 11.19.32 北村 奏良(2) 笛吹高
6位 11.34.97 小野 小姫(2) 笛吹高
7位 11.45.07 市川 美空(2) 巨摩高
8位 12.02.55 新津 今日華(2) 山梨農林高
9位 12.20.87 塩沢 はな(1) 巨摩高
10位 12.27.85 関口 莉緒(1) 笛吹高
11位 12.41.20 伊藤 凛(2) 甲府城西高
12位 13.14.96 油井 楓(2) 北杜高
13位 13.42.05 羽田 実花(1) 甲府城西高
 DNS 萩原 美優(2) 山梨学院高
 DNS 中込 百音(1) 韮崎高
 DNS 天野 伊織(1) 甲府東高
 DNS 丹沢 夏実(1) 巨摩高
予選 1組 (-0.7)
1位 16.12 城山 愛衣(2) 駿台甲府高
2位 17.36 有泉 咲希(1) 甲府南高
3位 17.90 高家 華(1) 日大明誠高
4位 19.06 姥貝 叶恵(2) 甲府昭和高
5位 19.25 天野 萌絵香(2) 都留高
6位 19.58 森永 はるか(1) 日川高
予選 2組 (-1.4)
1位 16.40 落合 倫(1) 韮崎高
2位 17.52 田口 紗羽(2) 甲府南高
3位 18.15 平松 朋花(2) 甲府城西高
4位 18.36 長田 春栞(1) 都留高
5位 20.54 木内 美吹(1) 青洲高
6位 21.18 名取 花(1) 甲府昭和高
予選 3組 (-0.7)
1位 16.91 杉井 咲心(1) 甲府南高
2位 17.01 近藤 羽純(2) 巨摩高
3位 18.23 小田切 菜々花(2) 甲府昭和高
4位 18.68 高橋 沙由那(1) 都留興譲館高
5位 19.33 田中 こころ(2) 身延高
6位 19.73 小嶋 菜未(2) 上野原高
決勝 (-1.9)
1位 15.85 城山 愛衣(2) 駿台甲府高
2位 16.67 落合 倫(1) 韮崎高
3位 16.83 杉井 咲心(1) 甲府南高
4位 16.89 近藤 羽純(2) 巨摩高
5位 17.55 有泉 咲希(1) 甲府南高
6位 17.98 高家 華(1) 日大明誠高
7位 18.04 平松 朋花(2) 甲府城西高
8位 23.79 田口 紗羽(2) 甲府南高
予選 1組
1位 70.10 杉井 咲心(1) 甲府南高
2位 70.91 城山 愛衣(2) 駿台甲府高
3位 72.89 落合 倫(1) 韮崎高
4位 76.99 高家 華(1) 日大明誠高
5位 78.02 石井 美妃(2) 都留興譲館高
6位 87.72 田中 こころ(2) 身延高
予選 2組
1位 71.88 小川 莉世(2) 駿台甲府高
2位 72.51 有泉 咲希(1) 甲府南高
3位 74.68 近藤 羽純(2) 巨摩高
4位 76.07 田口 紗羽(2) 甲府南高
5位 85.29 有海 知佳(2) 日大明誠高
 DNS 林 わか菜(2) 甲府昭和高
決勝
1位 67.72 城山 愛衣(2) 駿台甲府高
2位 68.13 有泉 咲希(1) 甲府南高
3位 68.71 小川 莉世(2) 駿台甲府高
4位 70.58 杉井 咲心(1) 甲府南高
5位 72.04 落合 倫(1) 韮崎高
6位 72.44 近藤 羽純(2) 巨摩高
7位 76.67 田口 紗羽(2) 甲府南高
8位 77.59 高家 華(1) 日大明誠高
決勝
1位 33.30.26 伊藤 凛(2) 甲府城西高
2位 35.26.32 佐野 あすか(1) 身延高
3位 36.24.29 加藤 瑛怜那(2) 都留興譲館高
4位 39.01.48 渡辺 芽美(2) 甲府東高
 DSQ 羽田 実花(1) 甲府城西高
 DSQ 天野 伊織(1) 甲府東高
予選 1組
1位 49.66駿台甲府高
2位 50.48巨摩高
3位 54.26都留高
4位 54.80日大明誠高
5位 55.84都留興譲館高
6位 56.34身延高
7位 58.45甲府西高
8位 59.68吉田高
予選 2組
1位 50.63甲府南高
2位 51.14山梨学院高
3位 51.62韮崎高
4位 52.72甲府昭和高
5位 56.10富士河口湖高
6位 56.89日川高
7位 57.11上野原高
8位 60.40青洲高
決勝
1位 49.24駿台甲府高
2位 50.24甲府南高
3位 50.38巨摩高
4位 51.19山梨学院高
5位 51.57韮崎高
6位 53.42甲府昭和高
7位 54.16都留高
8位 55.04日大明誠高
予選 1組
1位 4.20.39巨摩高
2位 4.23.96甲府南高
3位 4.30.75韮崎高
4位 4.40.63日大明誠高
5位 4.47.44甲府西高
 DNS甲府昭和高
予選 2組
1位 4.28.65駿台甲府高
2位 4.29.64山梨学院高
3位 4.30.55都留興譲館高
4位 4.42.98青洲高
 DNS都留高
 DNS身延高
決勝
1位 4.07.93駿台甲府高
2位 4.11.35巨摩高
3位 4.11.57甲府南高
4位 4.14.44山梨学院高
5位 4.27.32韮崎高
6位 4.30.00都留興譲館高
7位 4.37.85日大明誠高
8位 4.39.84青洲高
決勝
1位 1.45 米山 いおり(2) 富士北稜高
2位 1.45 飯野 真由(1) 韮崎高
3位 1.45 渡辺 実優(2) 身延高
4位 1.45 田中 黎(2) 巨摩高
5位 1.45 南 葵(2) 甲府南高
6位 1.40 木内 美吹(1) 青洲高
7位 1.40 柳本 夏奈(1) 甲府工高
8位 1.35 谷口 真凛(2) 甲府西高
9位 1.30 佐久間 みつ貴(1) 巨摩高
10位 1.30 長嶺 あやめ(2) 甲府東高
決勝
1位 2.90 長浜 愛里咲(1) 駿台甲府高
2位 2.50 南 葵(2) 甲府南高
3位 2.30 田中 黎(2) 巨摩高
4位 2.20 河野 仁美(2) 甲府南高
5位 2.00 白倉 寧々(1) 甲府南高
 NM 片山 彩名(1) 巨摩高
 DNS 吉沢 美咲(1) 巨摩高
決勝
1位 5.33 (1.2) 丸山 星乃(1) 甲府昭和高
2位 5.26 (0.8) 永坂 莉羅(2) 山梨学院高
3位 4.90 (0.4) 樋口 実桜(2) 都留高
4位 4.83 (1.2) 脇坂 早也(1) 都留高
5位 4.69 (1.1) 土橋 彩音(2) 山梨高
6位 4.62 (-0.5) 安田 彩未(1) 甲府商高
7位 4.56 (0.4) 井上 みらい(1) 巨摩高
8位 4.51 (1.3) 沓掛 美麗(2) 山梨学院高
9位 4.51 (1.3) 田中 柚衣(1) 甲府西高
10位 4.49 (0.3) 河西 彩音(2) 青洲高
11位 4.46 (0.2) 阿部 雪乃(2) 都留高
12位 4.40 (1.4) 小佐野 夏妃(2) 富士河口湖高
13位 4.36 (-0.1) 佐久間 みつ貴(1) 巨摩高
14位 4.35 (0.4) 飯塚 なつめ(1) 日川高
15位 4.28 (0.4) 深沢 菜々花(2) 甲府昭和高
16位 4.22 (1.0) 白倉 寧々(1) 甲府南高
17位 4.18 (0.7) 柳本 夏奈(1) 甲府工高
18位 4.17 (2.1) 武藤 彩花(2) 富士河口湖高
19位 4.08 (-0.3) 金丸 彩乃(1) 甲府一高
20位 4.02 (-1.0) 加藤 愛理(1) 山梨高
21位 3.95 (1.1) 河西 穂那美(1) 甲府東高
22位 3.93 (-0.2) 深沢 あやの(1) 甲府昭和高
23位 3.87 (1.8) 鰻池 こころ(2) 甲府城西高
24位 3.86 (1.1) 政田 友利愛(2) 甲陵高
25位 3.72 (1.9) 黒木 みゆう(1) 甲府城西高
26位 3.68 (0.9) 飯野 真由(1) 韮崎高
27位 3.64 (0.6) 辻 祐夏(1) 都留興譲館高
28位 3.58 (2.0) 天野 心媛(1) 上野原高
29位 3.27 (-0.4) 越石 瑚子(1) 都留興譲館高
30位 2.89 (0.1) 羽田 乃映(1) 富士河口湖高
 DNS 山田 優花(2) 青洲高
 DNS 熊野 楓彩(1) 駿台甲府高
 DNS 長浜 愛里咲(1) 駿台甲府高
 DNS 中西 そら(2) 吉田高
決勝
1位 11.30 (1.4) 樋口 実桜(2) 都留高
2位 11.12 (2.3) 永坂 莉羅(2) 山梨学院高
3位 10.30 (2.7) 井上 みらい(1) 巨摩高
4位 10.22 (1.1) 佐久間 咲来(2) 巨摩高
5位 10.13 (2.7) 河西 彩音(2) 青洲高
6位 10.03 (3.8) 伊藤 里菜(1) 甲府昭和高
7位 9.94 (3.2) 鶴田 菜月(2) 巨摩高
8位 9.85 (1.9) 阿部 雪乃(2) 都留高
9位 9.62 (1.1) 深沢 菜々花(2) 甲府昭和高
10位 9.62 (0.7) 沓掛 美麗(2) 山梨学院高
11位 9.50 (1.5) 脇坂 早也(1) 都留高
12位 9.34 (1.2) 土橋 彩音(2) 山梨高
13位 9.29 (1.7) 小林 歩夏(1) 青洲高
14位 9.24 (2.0) 菱山 那柚(2) 甲府南高
15位 9.12 (-0.2) 河野 仁美(2) 甲府南高
決勝
1位 10.06 名執 真生(2) 巨摩高
2位 8.64 功力 麻琴(2) 甲府南高
3位 8.55 大場 彩花(2) 甲府南高
4位 8.03 尾形 葵衣(1) 上野原高
5位 7.58 山形 栞莉(2) 巨摩高
6位 7.56 新田 加奈(1) 山梨農林高
7位 7.43 志村 優(2) 甲府一高
8位 6.98 羽田 結稀(1) 甲府西高
9位 6.20 渡辺 愛子(1) 甲府西高
10位 5.81 高根 萌(2) 白根高
11位 5.25 小林 紘寧(1) 甲府昭和高
12位 5.24 志村 幸花(1) 甲府昭和高
13位 3.69 桑原 莉子(2) 富士北稜高
 DNS 保坂 彩季(1) 山梨農林高
 DNS 小泉 璃乃(1) 山梨学院高
決勝
1位 30.05 功力 麻琴(2) 甲府南高
2位 28.20 名執 真生(2) 巨摩高
3位 26.18 山本 真凛(2) 身延高
4位 24.99 今井 美柚(2) 甲府南高
5位 20.56 鶴田 菜月(2) 巨摩高
6位 20.14 越石 莉子(2) 都留興譲館高
7位 19.68 山本 ゆう(1) 身延高
8位 19.20 新田 加奈(1) 山梨農林高
9位 17.67 大屋 七海(1) 巨摩高
10位 16.28 八木野 夏菜(1) 甲府南高
11位 15.49 西島 花美(1) 山梨高
12位 15.15 羽田 結稀(1) 甲府西高
13位 14.86 内木 礼蘭(1) 甲府東高
14位 13.56 米山 いおり(2) 富士北稜高
 DNS 志村 優(2) 甲府一高
 DNS 遠藤 心陽(1) 身延高
決勝
1位 40.31 山本 真凛(2) 身延高
2位 35.34 大場 彩花(2) 甲府南高
3位 23.96 今井 美柚(2) 甲府南高
4位 19.19 山形 栞莉(2) 巨摩高
5位 18.66 大屋 七海(1) 巨摩高
6位 18.14 山本 ゆう(1) 身延高
7位 17.35 八木野 夏菜(1) 甲府南高
8位 11.59 桑原 莉子(2) 富士北稜高
9位 10.57 吉中 ひかり(1) 身延高
10位 10.47 西島 花美(1) 山梨高
決勝
1位 36.37 越石 莉子(2) 都留興譲館高
2位 27.27 原田 瑠夏(1) 甲府城西高
3位 26.71 尾形 葵衣(1) 上野原高
4位 24.66 越石 瑚子(1) 都留興譲館高
5位 24.32 小泉 璃乃(1) 山梨学院高
6位 20.85 菱山 那柚(2) 甲府南高
7位 20.48 吉中 ひかり(1) 身延高
8位 18.95 内木 礼蘭(1) 甲府東高
9位 16.97 諏訪 綾里(2) 身延高
10位 15.32 片山 彩名(1) 巨摩高
11位 15.21 平松 朋花(2) 甲府城西高
12位 12.08 小林 紘寧(1) 甲府昭和高
 NM 田辺 花梨(1) 山梨高
 DNS 中村 杏(1) 北杜高
 DNS 保坂 彩季(1) 山梨農林高
 DNS 遠藤 心陽(1) 身延高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.70(-0.9) 決勝
        由井 響(2) 都留高
2位 11.23(-0.9) 決勝
        田辺 太一(2) 都留高
3位 11.25(-0.9) 決勝
        鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
4位 11.27(0.4) 準決勝 1組
        中込 志弥(1) 巨摩高
5位 11.35(0.4) 準決勝 1組
        鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
6位 11.36(-0.9) 決勝
        中込 志弥(1) 巨摩高
7位 11.39(-1.1) 準決勝 2組
        由井 響(2) 都留高
7位 11.39(-0.9) 予選 8組
        由井 響(2) 都留高
9位 11.43(0.4) 準決勝 1組
        蘇我 涼介(1) 山梨学院高
10位 11.50(0.4) 準決勝 1組
        功刀 稜琥(1) 甲府西高
11位 11.53(-1.1) 準決勝 2組
        田辺 太一(2) 都留高
12位 11.56(-0.9) 予選 8組
        雨宮 暖杜(1) 山梨学院高
13位 11.57(-0.9) 決勝
        雨宮 暖杜(1) 山梨学院高
13位 11.57(-1.4) 予選 4組
        鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
15位 11.59(-0.8) 予選 2組
        中込 志弥(1) 巨摩高
16位 11.60(1.5) 予選 3組
        大河原 豪(2) 甲府城西高
17位 11.64(-0.9) 決勝
        蘇我 涼介(1) 山梨学院高
17位 11.64(0.4) 準決勝 1組
        古屋 聡太(2) 駿台甲府高
19位 11.65(-0.9) 決勝
        功刀 稜琥(1) 甲府西高
20位 11.66(1.2) 予選 1組
        田辺 太一(2) 都留高
20位 11.66(-1.1) 準決勝 2組
        雨宮 暖杜(1) 山梨学院高
22位 11.68(-1.3) 予選 6組
        蘇我 涼介(1) 山梨学院高
23位 11.70(-1.1) 準決勝 2組
        大河原 豪(2) 甲府城西高
23位 11.70(1.2) 予選 1組
        篠原 頼(2) 身延高
25位 11.71(0.4) 準決勝 1組
        篠原 頼(2) 身延高
26位 11.72(-1.8) 予選 7組
        功刀 稜琥(1) 甲府西高
27位 11.74(-1.1) 準決勝 2組
        安留 海翔(2) 都留興譲館高
28位 11.75(0.4) 準決勝 1組
        笠原 拓海(1) 都留高
28位 11.75(-1.1) 準決勝 2組
        佐野 和(2) 身延高
28位 11.75(-1.4) 予選 4組
        佐野 和(2) 身延高
31位 11.77(-0.8) 予選 2組
        笠原 拓海(1) 都留高
32位 11.78(-1.3) 予選 6組
        安留 海翔(2) 都留興譲館高
32位 11.78(0.4) 準決勝 1組
        小沢 潮穏(2) 甲府一高
34位 11.79(-0.9) 決勝
        古屋 聡太(2) 駿台甲府高
35位 11.82(-0.9) 予選 8組
        小沢 潮穏(2) 甲府一高
36位 11.84(-1.1) 準決勝 2組
        松木 英之(1) 駿台甲府高
37位 11.85(0.0) 予選 5組
        松木 英之(1) 駿台甲府高
37位 11.85(-1.8) 予選 7組
        古屋 聡太(2) 駿台甲府高
39位 11.91(1.5) 予選 3組
        川窪 伸慶(2) 甲府昭和高
40位 11.95(-0.9) 予選 8組
        細田 湊矢(1) 甲府南高
40位 11.95(1.2) 予選 1組
        古屋 晴人(1) 山梨高
42位 11.96(-1.4) 予選 4組
        半田 一路(1) 甲府西高
42位 11.96(-0.8) 予選 2組
        山本 一汰(1) 甲府工高
44位 11.99(1.2) 予選 1組
        海老沢 健太(2) 甲府一高
45位 12.00(1.5) 予選 3組
        深沢 真生(1) 巨摩高
46位 12.05(0.0) 予選 5組
        佐藤 翔真(1) 都留興譲館高
47位 12.15(-1.8) 予選 7組
        長沢 悠太(1) 甲府工高
48位 12.17(-1.4) 予選 4組
        小林 煌(1) 桃花台学園高
49位 12.20(-1.1) 準決勝 2組
        川窪 伸慶(2) 甲府昭和高
49位 12.20(-1.3) 予選 6組
        小出 響(1) 身延高
51位 12.23(-0.9) 予選 8組
        小林 詩音(2) 北杜高
52位 12.29(1.5) 予選 3組
        古屋 大智(1) 笛吹高
52位 12.29(-1.3) 予選 6組
        城田 勇人(2) 笛吹高
54位 12.47(0.0) 予選 5組
        三浦 光平(2) 吉田高
55位 12.55(-0.8) 予選 2組
        長田 侑久(1) 甲府一高
56位 12.56(-0.8) 予選 2組
        浅川 一樹(2) 桃花台学園高
57位 12.57(0.0) 予選 5組
        半田 優太(2) 甲府西高
58位 12.58(-0.8) 予選 2組
        小林 奏音(1) 青洲高
59位 12.59(0.0) 予選 5組
        須藤 大和(1) 山梨高
60位 12.65(-1.4) 予選 4組
        佐藤 優大(2) 甲府城西高
61位 12.76(-1.8) 予選 7組
        小島 勇汰(1) 日大明誠高
62位 12.84(0.0) 予選 5組
        小林 幹生(1) 富士河口湖高
63位 12.91(-1.3) 予選 6組
        三村 理人(2) 北杜高
64位 12.93(1.2) 予選 1組
        今野 大暉(1) 甲府工高
65位 12.98(-1.4) 予選 4組
        佐藤 和輝(2) 富士北稜高
65位 12.98(-1.8) 予選 7組
        荒井 那瑳(1) 都留興譲館高
67位 13.22(1.5) 予選 3組
        斎藤 帆蔵(1) 甲府南高
68位 13.35(-1.4) 予選 4組
        川野 宗馬(2) 日本航空高
69位 13.48(-0.9) 予選 8組
        石井 義也(1) 甲府昭和高
70位 14.47(1.5) 予選 3組
        河口 涼太(2) 日本航空高
71位 14.81(-1.8) 予選 7組
        石原 優羽(1) 桃花台学園高
ランキング
1位 21.57(0.7) 決勝
        由井 響(2) 都留高
2位 21.93(0.7) 決勝
        保坂 凛(1) 駿台甲府高
3位 22.36(0.7) 決勝
        入月 誠ノ介(1) 韮崎高
4位 22.47(0.7) 決勝
        田辺 太一(2) 都留高
5位 22.78(0.7) 決勝
        内藤 恭祐(2) 都留高
6位 22.90(-1.7) 準決勝 2組
        由井 響(2) 都留高
7位 22.92(-1.7) 準決勝 2組
        保坂 凛(1) 駿台甲府高
8位 23.08(0.7) 決勝
        内藤 渡和(1) 甲府工高
9位 23.17(0.0) 予選 7組
        保坂 凛(1) 駿台甲府高
10位 23.30(-0.5) 予選 4組
        入月 誠ノ介(1) 韮崎高
10位 23.30(-1.7) 準決勝 2組
        内藤 恭祐(2) 都留高
12位 23.31(-0.7) 準決勝 1組
        入月 誠ノ介(1) 韮崎高
12位 23.31(-0.7) 準決勝 1組
        田辺 太一(2) 都留高
14位 23.36(0.7) 決勝
        坂本 隆汰(1) 山梨学院高
15位 23.50(-0.7) 準決勝 1組
        坂本 隆汰(1) 山梨学院高
16位 23.51(-0.7) 準決勝 1組
        鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
17位 23.53(-1.7) 準決勝 2組
        内藤 渡和(1) 甲府工高
18位 23.55(-0.7) 準決勝 1組
        大河原 豪(2) 甲府城西高
19位 23.56(-0.7) 準決勝 1組
        中井 希(1) 駿台甲府高
20位 23.58(-1.2) 予選 1組
        坂本 隆汰(1) 山梨学院高
21位 23.61(0.8) 予選 2組
        蘇我 涼介(1) 山梨学院高
22位 23.62(0.7) 決勝
        鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
23位 23.66(0.0) 予選 7組
        笠原 昇真(2) 山梨学院高
24位 23.67(-0.7) 準決勝 1組
        功刀 稜琥(1) 甲府西高
25位 23.72(-0.6) 予選 6組
        内藤 恭祐(2) 都留高
26位 23.81(-1.7) 準決勝 2組
        蘇我 涼介(1) 山梨学院高
27位 23.82(-1.7) 準決勝 2組
        長田 幸(2) 富士河口湖高
27位 23.82(0.8) 予選 2組
        鶴田 大貴(2) 駿台甲府高
29位 23.84(-1.2) 予選 1組
        大河原 豪(2) 甲府城西高
30位 23.89(-0.6) 予選 6組
        内藤 渡和(1) 甲府工高
30位 23.89(-1.7) 準決勝 2組
        笠原 昇真(2) 山梨学院高
32位 23.96(0.0) 予選 7組
        長田 幸(2) 富士河口湖高
33位 24.10(-0.5) 予選 4組
        中井 希(1) 駿台甲府高
34位 24.33(-1.2) 予選 1組
        細田 湊矢(1) 甲府南高
35位 24.36(-0.6) 予選 6組
        三井 笙太朗(2) 韮崎高
35位 24.36(-0.7) 準決勝 1組
        細田 湊矢(1) 甲府南高
37位 24.51(-1.7) 準決勝 2組
        三井 笙太朗(2) 韮崎高
38位 24.60(-0.5) 予選 4組
        小沢 潮穏(2) 甲府一高
39位 24.68(-0.1) 予選 8組
        田辺 太一(2) 都留高
40位 24.69(0.8) 予選 2組
        古屋 晴人(1) 山梨高
41位 24.70(-1.2) 予選 3組
        功刀 稜琥(1) 甲府西高
42位 24.79(-0.1) 予選 8組
        安留 海翔(2) 都留興譲館高
43位 24.92(-0.6) 予選 6組
        佐藤 優大(2) 甲府城西高
44位 24.97(0.0) 予選 7組
        城田 勇人(2) 笛吹高
44位 24.97(-0.5) 予選 4組
        関川 誠也(2) 富士北稜高
46位 25.12(-0.5) 予選 4組
        穂坂 琉太朗(1) 甲府昭和高
47位 25.19(-0.5) 予選 4組
        半田 優太(2) 甲府西高
48位 25.29(0.8) 予選 2組
        清水 煌生(2) 都留興譲館高
49位 25.44(0.8) 予選 2組
        小林 煌(1) 桃花台学園高
49位 25.44(-0.1) 予選 8組
        古屋 大智(1) 笛吹高
51位 25.64(0.8) 予選 2組
        萩原 万和(1) 身延高
52位 25.72(-0.1) 予選 8組
        井上 陽斗(1) 青洲高
53位 25.73(-1.1) 予選 5組
        由井 響(2) 都留高
54位 25.75(-1.2) 予選 1組
        杉原 優斗(1) 甲府東高
55位 25.99(-1.2) 予選 1組
        荒井 那瑳(1) 都留興譲館高
56位 26.23(-1.2) 予選 3組
        浅川 一樹(2) 桃花台学園高
57位 26.44(-1.1) 予選 5組
        須藤 大和(1) 山梨高
58位 26.61(-0.6) 予選 6組
        後藤 那由多(1) 日川高
59位 26.64(0.0) 予選 7組
        佐藤 和輝(2) 富士北稜高
60位 26.87(-0.5) 予選 4組
        小島 勇汰(1) 日大明誠高
61位 27.74(0.8) 予選 2組
        樋川 陸(1) 巨摩高
62位 28.74(-0.1) 予選 8組
        金指 泰斗(1) 巨摩高
63位 34.13(-0.6) 予選 6組
        三井 瑛斗(1) 甲府昭和高
64位 35.21(-1.1) 予選 5組
        神原 那音(1) 桃花台学園高
ランキング
1位 49.69 決勝
        保坂 凛(1) 駿台甲府高
2位 50.15 決勝
        入月 誠ノ介(1) 韮崎高
3位 51.04 予選 3組
        入月 誠ノ介(1) 韮崎高
4位 51.36 決勝
        雨宮 優悟(1) 甲府東高
5位 52.09 決勝
        金丸 滉佑(2) 身延高
6位 52.10 決勝
        中井 希(1) 駿台甲府高
7位 52.18 予選 1組
        保坂 凛(1) 駿台甲府高
8位 52.27 予選 4組
        笠原 昇真(2) 山梨学院高
9位 52.37 予選 2組
        雨宮 優悟(1) 甲府東高
10位 52.39 予選 5組
        中井 希(1) 駿台甲府高
11位 52.40 予選 3組
        金丸 滉佑(2) 身延高
12位 52.71 予選 1組
        三井 笙太朗(2) 韮崎高
13位 52.91 予選 5組
        高根 大和(2) 富士北稜高
14位 52.94 予選 5組
        坂本 隆汰(1) 山梨学院高
15位 53.07 予選 3組
        仲野 堅亮(2) 都留興譲館高
16位 53.08 決勝
        笠原 昇真(2) 山梨学院高
17位 53.12 予選 1組
        長田 幸(2) 富士河口湖高
18位 53.20 予選 3組
        内藤 渡和(1) 甲府工高
19位 53.43 予選 4組
        奥山 隼(2) 都留高
20位 53.85 決勝
        三井 笙太朗(2) 韮崎高
21位 54.69 予選 2組
        小林 亮太(2) 北杜高
22位 55.21 予選 4組
        関川 誠也(2) 富士北稜高
23位 55.75 予選 5組
        穂坂 琉太朗(1) 甲府昭和高
24位 55.87 決勝
        高根 大和(2) 富士北稜高
25位 56.68 予選 5組
        宇津木 大己(1) 都留高
26位 56.75 予選 2組
        花輪 皇磨(1) 山梨学院高
27位 56.76 予選 1組
        小林 柊月(1) 巨摩高
28位 57.07 予選 4組
        上川 凛玖(2) 山梨高
28位 57.07 予選 1組
        小林 風誓(1) 都留興譲館高
30位 57.65 予選 2組
        萩原 万和(1) 身延高
31位 57.76 予選 5組
        中村 優大(2) 甲府西高
32位 58.19 予選 4組
        遠藤 煌士(2) 青洲高
33位 58.70 予選 1組
        田中 龍之介(1) 甲府昭和高
34位 59.45 予選 1組
        春日 衛(2) 富士学苑高
35位 59.69 予選 4組
        内藤 陽己(1) 甲府昭和高
36位 60.00 予選 3組
        牧野 友哉(1) 青洲高
37位 60.09 予選 4組
        清水 煌生(2) 都留興譲館高
38位 60.52 予選 2組
        都倉 悠斗(1) 都留高
39位 60.91 予選 2組
        新田 智也(1) 甲府一高
40位 63.98 予選 4組
        桑原 慶(1) 吉田高
41位 64.79 予選 3組
        森越 涼介(2) 甲陵高
42位 65.56 予選 3組
        鈴木 柊斗(1) 甲府一高
ランキング
1位 1.57.20 予選 3組
        渡辺 空羅(1) 笛吹高
2位 1.57.92 予選 3組
        高木 鼓太朗(2) 韮崎高
3位 1.59.00 決勝
        矢崎 那央(2) 巨摩高
4位 1.59.38 決勝
        渡辺 空羅(1) 笛吹高
5位 1.59.73 決勝
        高木 鼓太朗(2) 韮崎高
6位 2.01.42 決勝
        中込 大地(2) 巨摩高
7位 2.02.00 決勝
        雨宮 優悟(1) 甲府東高
8位 2.02.45 予選 4組
        望月 玲佑(1) 巨摩高
9位 2.02.80 予選 6組
        雨宮 優悟(1) 甲府東高
10位 2.03.14 予選 2組
        中込 大地(2) 巨摩高
11位 2.03.48 予選 5組
        矢崎 那央(2) 巨摩高
12位 2.04.35 予選 7組
        荻原 悠生(1) 甲府南高
13位 2.04.78 予選 4組
        森越 涼介(2) 甲陵高
14位 2.05.16 予選 6組
        宮武 諒(2) 甲府南高
15位 2.05.24 予選 8組
        岩田 拓真(1) 東海大甲府高
16位 2.05.76 決勝
        望月 玲佑(1) 巨摩高
17位 2.05.89 予選 8組
        川手 流行(2) 甲府西高
18位 2.06.14 予選 7組
        山崎 壮志朗(2) 韮崎高
19位 2.06.56 予選 1組
        向山 汐音(2) 韮崎高
20位 2.06.75 予選 1組
        鴨作 明育(2) 甲府西高
21位 2.09.72 予選 6組
        山中 渓太朗(2) 富士学苑高
22位 2.10.90 予選 3組
        保坂 和志(1) 甲府工高
22位 2.10.90 予選 1組
        兼子 凌輔(1) 山梨農林高
24位 2.11.39 決勝
        荻原 悠生(1) 甲府南高
25位 2.11.97 予選 1組
        堀内 新(1) 都留高
26位 2.12.65 予選 1組
        小林 紀貴(1) 甲府工高
27位 2.13.28 予選 4組
        田中 龍之介(1) 甲府昭和高
28位 2.13.87 予選 3組
        井上 奏音(2) 甲府昭和高
29位 2.14.03 予選 5組
        渡辺 渓人(2) 富士北稜高
30位 2.15.07 予選 6組
        島村 巴琉(1) 日川高
31位 2.15.18 予選 1組
        赤穂 遥斗(2) 日大明誠高
32位 2.15.26 予選 2組
        内藤 陽己(1) 甲府昭和高
33位 2.15.53 予選 2組
        上川 凛玖(2) 山梨高
34位 2.15.60 予選 4組
        小林 風誓(1) 都留興譲館高
34位 2.15.60 決勝
        森越 涼介(2) 甲陵高
36位 2.15.86 予選 5組
        尾曲 魅律(2) 都留興譲館高
37位 2.16.26 予選 4組
        早川 隆輝(2) 笛吹高
38位 2.16.40 予選 8組
        小嶋 駿輔(2) 吉田高
39位 2.16.95 予選 8組
        石橋 健(1) 甲府一高
40位 2.18.16 予選 8組
        高橋 光太(1) 甲府南高
41位 2.18.89 予選 7組
        馬場 直喜(2) 甲陵高
42位 2.18.98 予選 3組
        小林 海里(2) 日大明誠高
42位 2.18.98 予選 8組
        長谷川 礼(1) 青洲高
44位 2.19.11 予選 6組
        小川 拓真(1) 山梨学院高
45位 2.19.45 予選 1組
        竹内 幸穂(1) 韮崎工高
46位 2.19.56 予選 5組
        青木 康祐(2) 富士学苑高
47位 2.19.57 予選 2組
        牧野 友哉(1) 青洲高
48位 2.19.59 予選 2組
        岩松 昂(1) 甲府工高
49位 2.19.71 予選 5組
        白須 鉱太(1) 山梨学院高
50位 2.21.61 予選 3組
        池上 空(1) 山梨学院高
51位 2.21.95 予選 5組
        相川 明広(1) 甲府一高
52位 2.24.27 予選 6組
        広井 凱人(1) 富士北稜高
53位 2.24.69 予選 7組
        船川 海翔(2) 北杜高
54位 2.24.70 予選 1組
        春日 衛(2) 富士学苑高
55位 2.26.91 予選 8組
        酒井 翔(1) 山梨農林高
56位 2.29.17 予選 2組
        市川 和(2) 桃花台学園高
57位 2.29.43 予選 6組
        安田 拓史(1) 吉田高
58位 2.29.47 予選 4組
        都倉 悠斗(1) 都留高
59位 2.32.81 予選 5組
        梨本 春旗(2) 山梨農林高
60位 2.34.77 予選 7組
        島村 春樹(1) 甲府一高
61位 2.48.94 予選 3組
        森屋 凰雅(2) 都留興譲館高
ランキング
1位 4.05.12 決勝
        矢崎 那央(2) 巨摩高
2位 4.06.46 決勝
        望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
3位 4.06.57 決勝
        荻原 悠生(1) 甲府南高
4位 4.06.76 決勝
        高木 鼓太朗(2) 韮崎高
5位 4.09.16 決勝
        渡辺 空羅(1) 笛吹高
6位 4.10.33 決勝
        野口 翔大(1) 山梨学院高
7位 4.11.05 決勝
        駒井 元貴(2) 甲府一高
8位 4.19.09 予選 3組
        高木 鼓太朗(2) 韮崎高
9位 4.19.60 予選 3組
        矢崎 那央(2) 巨摩高
10位 4.19.86 予選 3組
        嶋田 暢喜(2) 山梨学院高
11位 4.20.86 予選 3組
        渡辺 空羅(1) 笛吹高
12位 4.21.06 決勝
        嶋田 暢喜(2) 山梨学院高
13位 4.21.22 決勝
        中込 大地(2) 巨摩高
14位 4.21.75 予選 3組
        山中 渓太朗(2) 富士学苑高
15位 4.22.20 予選 2組
        駒井 元貴(2) 甲府一高
16位 4.23.09 予選 1組
        望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
17位 4.23.25 予選 1組
        荻原 悠生(1) 甲府南高
18位 4.24.07 決勝
        村田 然(1) 韮崎高
19位 4.25.26 予選 2組
        野口 翔大(1) 山梨学院高
20位 4.25.28 予選 1組
        落合 健太郎(2) 富士河口湖高
21位 4.25.43 予選 1組
        埴原 佳祐(1) 韮崎高
22位 4.25.99 予選 2組
        村田 然(1) 韮崎高
23位 4.26.49 予選 1組
        須崎 康聖(2) 巨摩高
24位 4.27.94 予選 3組
        川手 流行(2) 甲府西高
25位 4.30.47 予選 3組
        宮武 諒(2) 甲府南高
26位 4.31.10 決勝
        落合 健太郎(2) 富士河口湖高
27位 4.32.42 予選 2組
        中込 大地(2) 巨摩高
28位 4.32.67 決勝
        埴原 佳祐(1) 韮崎高
29位 4.32.78 予選 2組
        井上 奏音(2) 甲府昭和高
30位 4.32.87 予選 2組
        石川 来(2) 甲府西高
31位 4.34.07 予選 2組
        早川 隆輝(2) 笛吹高
32位 4.36.14 予選 3組
        住友 李成(1) 甲府一高
33位 4.36.59 予選 1組
        小山田 吏旺(2) 都留興譲館高
34位 4.38.18 予選 3組
        小林 紀貴(1) 甲府工高
35位 4.38.25 予選 1組
        河田 紘直(1) 甲府西高
36位 4.38.80 予選 3組
        堀内 新(1) 都留高
37位 4.38.98 予選 2組
        小泉 海斗(1) 東海大甲府高
38位 4.41.83 予選 1組
        保坂 和志(1) 甲府工高
39位 4.42.42 決勝
        山中 渓太朗(2) 富士学苑高
40位 4.42.81 予選 1組
        長谷川 礼(1) 青洲高
41位 4.43.42 予選 1組
        石橋 健(1) 甲府一高
42位 4.43.53 予選 3組
        渡辺 渓人(2) 富士北稜高
43位 4.44.46 予選 3組
        兼子 凌輔(1) 山梨農林高
44位 4.49.12 予選 1組
        志村 繕(1) 甲府東高
45位 4.50.20 予選 2組
        岩松 昂(1) 甲府工高
46位 4.51.39 予選 2組
        斎藤 楽(1) 都留興譲館高
47位 4.52.14 予選 1組
        渡辺 颯斗(1) 富士北稜高
48位 4.52.70 予選 2組
        名執 晴希(2) 韮崎工高
49位 4.53.35 予選 2組
        辻 陽登(1) 山梨農林高
50位 4.56.21 予選 2組
        藤原 謙信(1) 北杜高
51位 4.56.86 予選 1組
        保坂 拓登(1) 甲府昭和高
52位 4.57.28 予選 1組
        竹内 幸穂(1) 韮崎工高
53位 4.57.39 予選 3組
        尾曲 魅律(2) 都留興譲館高
54位 4.58.19 予選 2組
        小林 海里(2) 日大明誠高
55位 4.59.34 予選 1組
        伊藤 由翔(1) 東海大甲府高
56位 5.00.51 予選 2組
        大坂 亨一(2) 桃花台学園高
57位 5.07.37 予選 2組
        広井 凱人(1) 富士北稜高
58位 5.08.63 予選 3組
        五ケ谷 峻(2) 甲府昭和高
59位 5.10.54 予選 1組
        青木 康祐(2) 富士学苑高
60位 5.14.40 予選 3組
        秋山 右吏(1) 富士河口湖高
61位 5.19.50 予選 3組
        市川 和(2) 桃花台学園高
62位 5.19.64 予選 2組
        渡部 夏輝(1) 甲府東高
63位 5.20.24 予選 3組
        岡崎 正宗(1) 日大明誠高
64位 5.23.27 予選 3組
        川村 昊清(2) 吉田高
ランキング
1位 15.42.43 タイムレース 2組
        内堀 勇(1) 巨摩高
2位 15.48.20 タイムレース 2組
        内堀 柊(2) 巨摩高
3位 15.49.90 タイムレース 2組
        駒井 元貴(2) 甲府一高
4位 16.11.78 タイムレース 2組
        市川 大世(2) 巨摩高
5位 16.22.91 タイムレース 2組
        岡戸 優虎(1) 山梨学院高
6位 16.28.50 タイムレース 2組
        松本 陽路(1) 韮崎高
7位 16.54.18 タイムレース 2組
        地場 智也(2) 笛吹高
8位 16.55.38 タイムレース 2組
        清水 康生(2) 韮崎高
9位 17.02.15 タイムレース 2組
        田中 伶央(1) 笛吹高
10位 17.22.47 タイムレース 2組
        藤森 駿(2) 富士河口湖高
11位 17.24.97 タイムレース 2組
        杉坂 悠志(2) 甲府一高
12位 17.46.73 タイムレース 2組
        古屋 匠己(1) 韮崎高
13位 17.53.48 タイムレース 2組
        落合 健太郎(2) 富士河口湖高
14位 18.00.87 タイムレース 2組
        保々 拓斗(1) 甲府工高
15位 18.17.47 タイムレース 2組
        松木 一(2) 山梨農林高
16位 18.23.21 タイムレース 2組
        千引 歩夢(2) 甲府一高
17位 18.37.78 タイムレース 1組
        中込 凌雅(1) 山梨農林高
18位 18.43.40 タイムレース 1組
        大坂 亨一(2) 桃花台学園高
19位 18.54.42 タイムレース 1組
        藤原 謙信(1) 北杜高
20位 19.11.61 タイムレース 2組
        岩間 勇翔(2) 笛吹高
21位 19.31.70 タイムレース 1組
        志村 繕(1) 甲府東高
22位 19.33.58 タイムレース 1組
        渡辺 颯斗(1) 富士北稜高
23位 19.37.55 タイムレース 1組
        平山 有生斗(1) 甲府工高
24位 19.48.20 タイムレース 1組
        辻 陽登(1) 山梨農林高
25位 20.00.42 タイムレース 1組
        斎藤 楽(1) 都留興譲館高
26位 20.00.53 タイムレース 1組
        小山田 吏旺(2) 都留興譲館高
27位 20.16.60 タイムレース 1組
        岡崎 正宗(1) 日大明誠高
28位 20.16.63 タイムレース 1組
        渡辺 隼斗(2) 富士北稜高
29位 20.51.85 タイムレース 1組
        大西 創真(2) 都留興譲館高
30位 21.11.46 タイムレース 1組
        松木 涼介(2) 身延高
31位 21.20.43 タイムレース 1組
        有泉 英冴(2) 甲府工高
32位 21.40.62 タイムレース 1組
        保坂 拓登(1) 甲府昭和高
ランキング
1位 15.18(1.6) 予選 3組
        小林 竜士朗(2) 甲府西高
2位 15.34(-1.6) 決勝
        小林 竜士朗(2) 甲府西高
3位 15.60(-1.6) 決勝
        内藤 恭祐(2) 都留高
4位 15.85(0.0) 予選 2組
        桜井 翔太(2) 駿台甲府高
5位 15.88(0.0) 予選 2組
        花村 楓来(2) 都留高
6位 15.94(-1.6) 決勝
        牛山 敦貴(1) 巨摩高
7位 16.02(-1.6) 決勝
        桜井 翔太(2) 駿台甲府高
8位 16.19(-1.6) 決勝
        花村 楓来(2) 都留高
9位 16.31(-1.2) 予選 1組
        内藤 恭祐(2) 都留高
10位 16.39(1.6) 予選 3組
        足立 蒼河(1) 巨摩高
11位 16.41(0.0) 予選 2組
        牛山 敦貴(1) 巨摩高
12位 16.51(1.6) 予選 3組
        井上 顕翔(2) 富士北稜高
12位 16.51(-1.6) 決勝
        足立 蒼河(1) 巨摩高
14位 16.57(0.0) 予選 2組
        石川 晴翔(1) 青洲高
15位 16.67(-1.2) 予選 1組
        依田 来人(2) 巨摩高
16位 16.79(-1.6) 決勝
        井上 顕翔(2) 富士北稜高
17位 16.99(-1.2) 予選 1組
        小柳 竣平(2) 山梨学院高
18位 17.15(-1.6) 決勝
        依田 来人(2) 巨摩高
19位 18.82(-1.2) 予選 1組
        幸田 拓己(1) 甲府西高
20位 19.01(1.6) 予選 3組
        杉原 優斗(1) 甲府東高
21位 19.20(1.6) 予選 3組
        林 周平(1) 甲府工高
22位 20.59(0.0) 予選 2組
        相田 頼人(1) 甲府東高
23位 20.86(-1.2) 予選 1組
        塩崎 文太(1) 甲府工高
ランキング
1位 56.84 決勝
        依田 来人(2) 巨摩高
2位 58.40 予選 3組
        桜井 翔太(2) 駿台甲府高
3位 58.65 決勝
        長坂 一宝(2) 甲府南高
3位 58.65 決勝
        桜井 翔太(2) 駿台甲府高
5位 58.90 決勝
        梶山 佑生(1) 甲府南高
6位 59.37 決勝
        高根 大和(2) 富士北稜高
7位 59.61 予選 3組
        梶山 佑生(1) 甲府南高
8位 60.45 予選 3組
        依田 来人(2) 巨摩高
9位 60.68 予選 2組
        長坂 一宝(2) 甲府南高
10位 61.12 決勝
        牛山 敦貴(1) 巨摩高
11位 61.23 決勝
        小林 亮太(2) 北杜高
12位 61.50 予選 1組
        高根 大和(2) 富士北稜高
13位 61.81 予選 3組
        小林 亮太(2) 北杜高
14位 62.11 予選 1組
        白川 翔(2) 身延高
15位 62.19 予選 2組
        牛山 敦貴(1) 巨摩高
16位 62.37 予選 2組
        矢崎 勇太(2) 甲府工高
17位 64.96 予選 1組
        川窪 伸慶(2) 甲府昭和高
18位 65.58 決勝
        白川 翔(2) 身延高
19位 65.61 予選 2組
        富田 陽希(2) 都留興譲館高
20位 65.65 予選 1組
        小林 龍一(2) 韮崎高
21位 70.11 予選 2組
        和光 玲史(1) 吉田高
22位 77.23 予選 3組
        今野 大暉(1) 甲府工高
ランキング
1位 9.39.10 決勝
        小林 柊(1) 山梨学院高
2位 10.01.95 決勝
        菊池 陸斗(2) 山梨学院高
3位 10.18.24 決勝
        鴨作 明育(2) 甲府西高
4位 10.33.08 決勝
        小野 凌河(2) 巨摩高
5位 10.41.29 決勝
        藤森 駿(2) 富士河口湖高
6位 11.00.48 決勝
        村松 福太郎(1) 巨摩高
7位 11.11.43 決勝
        松木 一(2) 山梨農林高
8位 11.20.49 決勝
        馬場 直喜(2) 甲陵高
9位 11.40.89 決勝
        保々 拓斗(1) 甲府工高
10位 12.05.47 決勝
        高橋 光太(1) 甲府南高
11位 12.34.55 決勝
        渡辺 隼斗(2) 富士北稜高
12位 12.34.94 決勝
        青木 海斗(1) 北杜高
13位 12.49.10 決勝
        殿岡 優生(1) 甲府工高
14位 14.11.46 決勝
        梨本 春旗(2) 山梨農林高
ランキング
1位 28.49.89 決勝
        松木 涼介(2) 身延高
2位 31.43.14 決勝
        沢登 一心(1) 巨摩高
3位 32.07.01 決勝
        岩間 勇翔(2) 笛吹高
ランキング
1位 42.02 決勝
       都留高
2位 43.05 予選 1組
       駿台甲府高
3位 43.11 決勝
       駿台甲府高
4位 43.36 予選 2組
       都留高
5位 43.44 予選 1組
       山梨学院高
6位 43.45 決勝
       山梨学院高
7位 43.48 予選 2組
       巨摩高
8位 43.51 決勝
       巨摩高
9位 44.16 予選 1組
       甲府西高
10位 44.19 決勝
       甲府西高
11位 44.34 予選 2組
       身延高
12位 44.39 決勝
       身延高
13位 44.68 予選 2組
       都留興譲館高
14位 44.78 決勝
       都留興譲館高
15位 44.79 予選 1組
       韮崎高
16位 45.01 決勝
       韮崎高
16位 45.01 予選 1組
       甲府工高
18位 45.05 予選 1組
       甲府南高
19位 45.23 予選 2組
       甲府昭和高
20位 45.75 予選 2組
       甲府一高
21位 46.23 予選 2組
       富士北稜高
22位 46.34 予選 2組
       青洲高
23位 48.57 予選 1組
       甲府東高
24位 71.93 予選 1組
       桃花台学園高
ランキング
1位 3.27.45 決勝
       都留高
2位 3.28.98 決勝
       韮崎高
3位 3.29.70 決勝
       巨摩高
4位 3.30.64 予選 1組
       韮崎高
5位 3.31.03 決勝
       山梨学院高
6位 3.32.39 予選 1組
       巨摩高
7位 3.32.48 決勝
       甲府工高
8位 3.32.93 決勝
       都留興譲館高
9位 3.35.19 予選 2組
       山梨学院高
10位 3.37.37 決勝
       身延高
11位 3.38.11 予選 2組
       都留興譲館高
12位 3.39.89 予選 2組
       甲府工高
13位 3.40.02 予選 1組
       身延高
14位 3.40.72 予選 2組
       都留高
15位 3.42.23 予選 2組
       富士北稜高
16位 3.42.76 決勝
       富士北稜高
17位 3.56.49 予選 2組
       青洲高
ランキング
1位 1.86 決勝
        小柳 竣平(2) 山梨学院高
2位 1.83 決勝
        深沢 虎太朗(1) 山梨学院高
3位 1.80 決勝
        矢崎 勇太(2) 甲府工高
3位 1.80 決勝
        佐野 優大(1) 青洲高
5位 1.75 決勝
        河西 将生(2) 韮崎高
6位 1.70 決勝
        川手 佳汰(2) 青洲高
6位 1.70 決勝
        水上 大吾(1) 甲府工高
8位 1.65 決勝
        五十嵐 智春(1) 身延高
9位 1.55 決勝
        原口 隼(1) 甲府城西高
ランキング
1位 3.50 決勝
        入倉 清春(2) 巨摩高
2位 3.20 決勝
        安藤 裕志(2) 甲府工高
3位 2.80 決勝
        大場 琢磨(2) 甲府南高
4位 2.60 決勝
        金丸 泰知(1) 甲府西高
4位 2.60 決勝
        川手 佳汰(2) 青洲高
4位 2.60 決勝
        松野 亙我(1) 甲府南高
4位 2.60 決勝
        戸沢 昂生(1) 巨摩高
8位 2.20 決勝
        土屋 陽仁(2) 甲府西高
ランキング
1位 6.70(-1.7) 決勝
        小林 竜士朗(2) 甲府西高
2位 6.56(-0.4) 決勝
        足立 蒼河(1) 巨摩高
3位 6.46(-0.3) 決勝
        太田 健心(2) 吉田高
4位 6.27(0.1) 決勝
        長谷川 湧汰(1) 甲府南高
5位 6.19(-1.0) 決勝
        古屋 聡太(2) 駿台甲府高
6位 6.06(0.4) 決勝
        小林 詩音(2) 北杜高
7位 5.93(0.7) 決勝
        山本 一汰(1) 甲府工高
8位 5.85(1.5) 決勝
        島田 大輝(1) 駿台甲府高
9位 5.82(0.1) 決勝
        鈴木 聖琉(2) 都留興譲館高
10位 5.80(0.8) 決勝
        松野 亙我(1) 甲府南高
11位 5.76(0.1) 決勝
        矢崎 慶(2) 甲府昭和高
12位 5.62(1.0) 決勝
        小林 太陽(2) 甲府西高
13位 5.57(1.4) 決勝
        井上 尊稀(1) 甲府一高
14位 5.45(1.4) 決勝
        中村 郁斗(1) 甲府昭和高
15位 5.35(0.1) 決勝
        小宮山 燕司(1) 甲府工高
16位 5.23(0.9) 決勝
        清水 瑛心(2) 甲府一高
17位 5.16(0.8) 決勝
        望月 航成(2) 身延高
18位 5.11(0.1) 決勝
        竹川 穂(1) 巨摩高
19位 4.96(0.0) 決勝
        斎藤 帆蔵(1) 甲府南高
20位 4.85(0.1) 決勝
        田村 淳(1) 吉田高
21位 4.76(0.9) 決勝
        望月 来夢(1) 都留興譲館高
22位 4.53(1.0) 決勝
        小林 豪(1) 甲府一高
23位 4.18(1.6) 決勝
        望月 龍馬(1) 身延高
ランキング
1位 13.74(0.2) 決勝
        望月 俊希(2) 甲府昭和高
2位 13.03(-0.2) 決勝
        長谷川 湧汰(1) 甲府南高
3位 12.66(-0.7) 決勝
        梶山 佑生(1) 甲府南高
4位 12.51(0.1) 決勝
        太田 健心(2) 吉田高
5位 12.08(0.7) 決勝
        金丸 樹(2) 巨摩高
6位 12.06(0.9) 決勝
        鈴木 聖琉(2) 都留興譲館高
7位 11.85(0.3) 決勝
        中沢 惺(1) 甲府工高
8位 11.78(-0.6) 決勝
        佐野 優大(1) 青洲高
9位 11.24(1.4) 決勝
        菊地原 優(2) 日大明誠高
10位 11.22(-0.4) 決勝
        大場 琢磨(2) 甲府南高
11位 11.15(0.4) 決勝
        小林 豪(1) 甲府一高
12位 10.57(-0.7) 決勝
        髙橋 頼旦(1) 都留興譲館高
13位 10.16(-0.5) 決勝
        中村 郁斗(1) 甲府昭和高
ランキング
1位 13.61 決勝
        亀井 翔(1) 上野原高
2位 12.17 決勝
        草場 孜温(1) 身延高
3位 11.29 決勝
        古屋 俊輔(2) 都留興譲館高
4位 9.96 決勝
        中村 泰斗(2) 甲府一高
5位 8.71 決勝
        小田切 哲平(1) 甲府城西高
6位 8.56 決勝
        天川 陽晴(1) 甲府東高
7位 8.23 決勝
        小沢 天雅(1) 甲府工高
8位 8.15 決勝
        佐藤 翔真(1) 都留興譲館高
9位 7.07 決勝
        上野 羽流(1) 巨摩高
10位 6.60 決勝
        望月 龍馬(1) 身延高
11位 6.20 決勝
        伊藤 皓生(1) 甲府南高
ランキング
1位 34.98 決勝
        亀井 翔(1) 上野原高
2位 33.41 決勝
        朴 承韓(2) 甲府東高
3位 32.50 決勝
        小林 侑右(2) 山梨高
4位 30.77 決勝
        渡辺 航太(2) 巨摩高
5位 27.76 決勝
        花村 楓来(2) 都留高
6位 26.91 決勝
        中村 泰斗(2) 甲府一高
7位 25.97 決勝
        佐野 聖斗(1) 身延高
8位 24.10 決勝
        天川 陽晴(1) 甲府東高
9位 21.73 決勝
        細田 康生(2) 韮崎高
10位 20.28 決勝
        小俣 綾人(2) 富士北稜高
11位 19.94 決勝
        望月 一心(2) 巨摩高
12位 17.12 決勝
        小林 龍一(2) 韮崎高
13位 15.14 決勝
        稲崎 大智(1) 甲府東高
14位 11.86 決勝
        樋川 陸(1) 巨摩高
ランキング
1位 47.95 決勝
        朴 承韓(2) 甲府東高
2位 38.80 決勝
        浅川 聖也(2) 甲府工高
3位 34.11 決勝
        伊藤 蒔音(2) 身延高
4位 29.03 決勝
        小沢 天雅(1) 甲府工高
5位 25.49 決勝
        草場 孜温(1) 身延高
6位 23.31 決勝
        小林 侑右(2) 山梨高
7位 21.98 決勝
        深沢 真生(1) 巨摩高
8位 18.10 決勝
        新井 朔葉(1) 韮崎工高
9位 17.11 決勝
        堀内 開斗(2) 富士北稜高
10位 16.34 決勝
        望月 一心(2) 巨摩高
11位 16.17 決勝
        上野 羽流(1) 巨摩高
12位 16.13 決勝
        佐野 聖斗(1) 身延高
13位 15.03 決勝
        稲崎 大智(1) 甲府東高
14位 13.35 決勝
        小田切 哲平(1) 甲府城西高
15位 12.82 決勝
        林 周平(1) 甲府工高
ランキング
1位 55.98 決勝
        古屋 俊輔(2) 都留興譲館高
2位 49.64 決勝
        土屋 龍希(2) 甲府工高
3位 48.59 決勝
        渡辺 航太(2) 巨摩高
4位 43.77 決勝
        細田 康生(2) 韮崎高
5位 43.24 決勝
        浅川 聖也(2) 甲府工高
6位 42.67 決勝
        川野 宗馬(2) 日本航空高
7位 41.62 決勝
        村上 龍(1) 甲府一高
8位 34.07 決勝
        望月 太雅(2) 駿台甲府高
9位 32.68 決勝
        藤本 大輝(2) 都留高
10位 31.88 決勝
        河口 涼太(2) 日本航空高
11位 29.90 決勝
        内藤 豪輝(2) 日本航空高
12位 29.84 決勝
        伊藤 皓生(1) 甲府南高
13位 28.63 決勝
        堀内 開斗(2) 富士北稜高
14位 25.81 決勝
        小俣 綾人(2) 富士北稜高
15位 22.96 決勝
        斎藤 至恩(1) 巨摩高
ランキング
1位 12.65(-0.4) 決勝
        村松 璃香(1) 山梨学院高
2位 12.70(-0.1) 予選 5組
        村松 璃香(1) 山梨学院高
3位 12.72(-0.4) 決勝
        浦浜 佳代(2) 甲府南高
4位 12.75(1.2) 予選 1組
        塩谷 花音(2) 駿台甲府高
5位 12.79(-0.4) 決勝
        塩谷 花音(2) 駿台甲府高
6位 12.93(-1.2) 予選 3組
        浦浜 佳代(2) 甲府南高
7位 13.00(-0.4) 決勝
        小野 瑞希(2) 駿台甲府高
8位 13.06(-0.1) 予選 4組
        村松 苺華(1) 山梨学院高
8位 13.06(-0.4) 決勝
        村松 苺華(1) 山梨学院高
10位 13.14(1.2) 予選 2組
        小野 瑞希(2) 駿台甲府高
11位 13.35(-0.4) 決勝
        影山 麻礼(2) 韮崎高
12位 13.46(-0.1) 予選 4組
        輿水 優来(2) 韮崎高
13位 13.55(-1.2) 予選 3組
        影山 麻礼(2) 韮崎高
14位 13.59(-0.4) 決勝
        輿水 優来(2) 韮崎高
15位 13.69(-0.4) 決勝
        小林 歩夏(1) 青洲高
16位 13.73(1.2) 予選 2組
        小林 歩夏(1) 青洲高
17位 13.79(1.2) 予選 1組
        タマヨ ジュン(2) 山梨学院高
18位 13.84(1.2) 予選 1組
        有海 知佳(2) 日大明誠高
19位 13.85(-1.2) 予選 3組
        熊野 楓彩(1) 駿台甲府高
20位 13.88(-0.1) 予選 5組
        伊藤 里菜(1) 甲府昭和高
21位 13.91(-1.2) 予選 3組
        清水 綾華(1) 甲府昭和高
21位 13.91(1.2) 予選 1組
        井上 夏姫(2) 上野原高
23位 14.16(1.2) 予選 1組
        渡辺 梨帆(2) 富士河口湖高
24位 14.24(-0.1) 予選 4組
        仲上 さくら(2) 甲府昭和高
25位 14.31(1.2) 予選 2組
        埜村 優花(2) 北杜高
26位 14.35(1.2) 予選 2組
        小俣 美波(1) 日大明誠高
27位 14.40(-0.1) 予選 5組
        後藤 未侑(1) 青洲高
28位 14.54(-1.2) 予選 3組
        植村 遥和(2) 日川高
29位 14.55(-1.2) 予選 3組
        遠藤 茉凛(1) 青洲高
30位 14.68(-0.1) 予選 5組
        辻 祐夏(1) 都留興譲館高
31位 14.69(1.2) 予選 1組
        田辺 花梨(1) 山梨高
32位 14.82(1.2) 予選 2組
        天野 花音(1) 吉田高
33位 14.83(-1.2) 予選 3組
        松下 美咲(1) 富士河口湖高
34位 15.00(1.2) 予選 2組
        天野 心媛(1) 上野原高
35位 15.05(1.2) 予選 2組
        根本 唯凪(1) 富士河口湖高
36位 15.08(-0.1) 予選 4組
        加藤 愛理(1) 山梨高
37位 15.12(-0.1) 予選 5組
        長嶺 あやめ(2) 甲府東高
38位 15.25(-1.2) 予選 3組
        小沢 優里亜(1) 甲府商高
ランキング
1位 25.70(0.3) 決勝
        村松 璃香(1) 山梨学院高
2位 26.24(0.3) 決勝
        浦浜 佳代(2) 甲府南高
3位 26.25(0.3) 決勝
        塩谷 花音(2) 駿台甲府高
4位 26.42(0.3) 決勝
        小野 瑞希(2) 駿台甲府高
5位 26.58(0.3) 決勝
        奥田 愛(2) 巨摩高
6位 26.94(-0.5) 予選 3組
        浦浜 佳代(2) 甲府南高
7位 27.05(0.3) 決勝
        村松 苺華(1) 山梨学院高
8位 27.24(0.1) 予選 2組
        村松 苺華(1) 山梨学院高
9位 27.37(0.1) 予選 2組
        奥田 愛(2) 巨摩高
10位 27.39(-0.4) 予選 1組
        村松 璃香(1) 山梨学院高
11位 27.53(0.3) 決勝
        影山 麻礼(2) 韮崎高
12位 27.77(0.3) 決勝
        野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
13位 27.92(-0.3) 予選 4組
        塩谷 花音(2) 駿台甲府高
14位 27.98(-1.2) 予選 5組
        小野 瑞希(2) 駿台甲府高
14位 27.98(-0.5) 予選 3組
        野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
16位 28.32(-0.3) 予選 4組
        影山 麻礼(2) 韮崎高
17位 28.80(-0.3) 予選 4組
        原田 光梨(2) 身延高
18位 29.12(-0.4) 予選 1組
        古谷 桃実(2) 日大明誠高
19位 29.37(-1.2) 予選 5組
        タマヨ ジュン(2) 山梨学院高
20位 29.42(-1.2) 予選 5組
        輿水 優来(2) 韮崎高
21位 29.46(0.1) 予選 2組
        清水 綾華(1) 甲府昭和高
22位 29.71(0.1) 予選 2組
        井上 夏姫(2) 上野原高
23位 29.95(-0.3) 予選 4組
        米沢 奈柚(1) 日大明誠高
24位 30.17(-0.5) 予選 3組
        仲上 さくら(2) 甲府昭和高
25位 30.34(-0.5) 予選 3組
        増田 美希(2) 都留興譲館高
26位 30.38(-0.3) 予選 4組
        渡辺 梨帆(2) 富士河口湖高
27位 30.46(0.1) 予選 2組
        遠藤 茉凛(1) 青洲高
28位 30.57(-0.3) 予選 4組
        植村 遥和(2) 日川高
29位 30.69(0.1) 予選 2組
        斎藤 柚(2) 北杜高
30位 30.87(-0.5) 予選 3組
        天野 萌絵香(2) 都留高
31位 30.96(0.1) 予選 2組
        豊島 さくら(1) 富士河口湖高
32位 31.27(-1.2) 予選 5組
        須山 愛叶(2) 富士学苑高
33位 31.60(-1.2) 予選 5組
        高橋 沙由那(1) 都留興譲館高
34位 31.75(-1.2) 予選 5組
        三樹 楓(2) 日大明誠高
35位 31.78(-0.4) 予選 1組
        白倉 歩実(2) 韮崎高
36位 32.36(0.1) 予選 2組
        志村 優妃(1) 都留興譲館高
36位 32.36(-0.3) 予選 4組
        長田 春栞(1) 都留高
38位 33.91(-0.5) 予選 3組
        羽田 萌里(1) 富士河口湖高
ランキング
1位 61.34 決勝
        小川 莉世(2) 駿台甲府高
2位 61.71 決勝
        小池 琉南(1) 甲府南高
3位 62.39 予選 2組
        小池 琉南(1) 甲府南高
4位 62.48 予選 2組
        佐久間 咲来(2) 巨摩高
5位 62.50 決勝
        奥田 愛(2) 巨摩高
6位 62.89 決勝
        佐久間 咲来(2) 巨摩高
7位 63.30 予選 3組
        奥田 愛(2) 巨摩高
8位 63.90 予選 1組
        小川 莉世(2) 駿台甲府高
9位 64.02 決勝
        山口 あかり(2) 都留興譲館高
10位 64.11 決勝
        野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
11位 64.79 予選 1組
        山口 あかり(2) 都留興譲館高
12位 64.86 予選 3組
        野沢 虹遥(1) 駿台甲府高
13位 66.14 決勝
        松土 歩未(1) 笛吹高
14位 66.21 予選 2組
        松土 歩未(1) 笛吹高
15位 66.39 予選 3組
        原田 光梨(2) 身延高
16位 66.46 予選 2組
        増田 美希(2) 都留興譲館高
17位 66.72 決勝
        原田 光梨(2) 身延高
18位 68.23 予選 1組
        古谷 桃実(2) 日大明誠高
19位 69.74 予選 1組
        小佐野 夏妃(2) 富士河口湖高
20位 70.45 予選 1組
        諏訪 綾里(2) 身延高
21位 71.26 予選 2組
        須山 愛叶(2) 富士学苑高
22位 71.29 予選 3組
        三樹 楓(2) 日大明誠高
23位 71.59 予選 1組
        白倉 歩実(2) 韮崎高
24位 72.88 予選 3組
        斎藤 柚(2) 北杜高
25位 73.54 予選 2組
        加々美 輝蘭(1) 富士河口湖高
26位 73.89 予選 3組
        小池 美咲(2) 日川高
27位 79.14 予選 2組
        長谷川 千鶴(2) 吉田高
28位 79.44 予選 3組
        堀内 茶瑚(1) 富士河口湖高
ランキング
1位 2.17.21 決勝
        石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 2.23.72 決勝
        小池 琉南(1) 甲府南高
3位 2.26.39 決勝
        山口 ひかり(2) 笛吹高
4位 2.30.30 予選 1組
        石井 れいな(2) 山梨学院高
5位 2.32.18 予選 2組
        小池 琉南(1) 甲府南高
6位 2.32.98 予選 2組
        斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
7位 2.33.90 決勝
        斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
8位 2.33.97 決勝
        山口 あかり(2) 都留興譲館高
9位 2.34.54 予選 3組
        山口 ひかり(2) 笛吹高
10位 2.37.53 予選 4組
        山口 あかり(2) 都留興譲館高
11位 2.38.58 予選 4組
        松原 葵(2) 巨摩高
12位 2.38.82 予選 1組
        松土 歩未(1) 笛吹高
13位 2.39.50 予選 4組
        高野 園干(1) 山梨農林高
14位 2.39.63 決勝
        松土 歩未(1) 笛吹高
15位 2.40.24 決勝
        高野 園干(1) 山梨農林高
16位 2.40.47 予選 1組
        鶴田 美優(1) 韮崎高
17位 2.41.17 決勝
        松原 葵(2) 巨摩高
18位 2.41.26 予選 2組
        荒木 響子(1) 甲府城西高
19位 2.42.33 予選 1組
        山下 結伊(2) 甲府一高
20位 2.44.19 予選 3組
        萩原 衣咲(1) 都留興譲館高
21位 2.45.01 予選 2組
        渡辺 美咲(1) 富士北稜高
22位 2.46.60 予選 3組
        小林 奏詠(1) 韮崎高
23位 2.53.24 予選 4組
        佐野 あすか(1) 身延高
24位 2.55.53 予選 2組
        萩原 季実花(1) 日川高
25位 2.59.54 予選 1組
        小池 美咲(2) 日川高
26位 3.00.13 予選 3組
        勝俣 蒼空(2) 富士北稜高
27位 3.00.96 予選 4組
        前田 唯夏(1) 甲府昭和高
28位 3.02.59 予選 2組
        加藤 瑛怜那(2) 都留興譲館高
29位 3.03.40 予選 3組
        梶原 星来(1) 吉田高
30位 3.08.07 予選 1組
        梶原 苺菜(1) 山梨農林高
31位 3.10.24 予選 3組
        松田 ひとみ(1) 山梨農林高
32位 3.15.13 予選 1組
        加藤 凛(1) 富士河口湖高
33位 3.23.85 予選 1組
        羽田 有沙(1) 吉田高
34位 3.25.16 予選 2組
        中沢 詩桜乃(1) 吉田高
ランキング
1位 4.37.52 決勝
        石井 れいな(2) 山梨学院高
2位 4.40.42 決勝
        青沼 麗后(2) 山梨学院高
3位 4.57.38 予選 1組
        青沼 麗后(2) 山梨学院高
4位 5.01.57 決勝
        柿島 珊瑚(2) 韮崎高
5位 5.02.68 予選 2組
        石井 れいな(2) 山梨学院高
6位 5.05.42 予選 1組
        斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
7位 5.06.73 決勝
        山口 ひかり(2) 笛吹高
8位 5.07.57 決勝
        新津 今日華(2) 山梨農林高
9位 5.08.29 予選 1組
        柿島 珊瑚(2) 韮崎高
10位 5.08.93 決勝
        武井 アンリ(1) 甲府西高
11位 5.09.53 決勝
        斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
12位 5.19.81 予選 2組
        山口 ひかり(2) 笛吹高
13位 5.20.25 予選 2組
        新津 今日華(2) 山梨農林高
14位 5.24.22 予選 1組
        鶴田 美優(1) 韮崎高
15位 5.25.01 予選 2組
        武井 アンリ(1) 甲府西高
16位 5.26.01 決勝
        鶴田 美優(1) 韮崎高
17位 5.30.99 決勝
        石井 美妃(2) 都留興譲館高
18位 5.33.86 予選 1組
        塩沢 はな(1) 巨摩高
19位 5.34.55 予選 1組
        石井 美妃(2) 都留興譲館高
20位 5.35.98 決勝
        渡辺 美咲(1) 富士北稜高
21位 5.38.19 決勝
        塩沢 はな(1) 巨摩高
22位 5.39.42 予選 1組
        渡辺 美咲(1) 富士北稜高
23位 5.43.50 予選 2組
        今井 愛純(2) 甲府昭和高
24位 5.43.78 予選 2組
        高野 園干(1) 山梨農林高
25位 5.51.02 予選 2組
        萩原 衣咲(1) 都留興譲館高
26位 6.04.28 予選 1組
        渡辺 芽美(2) 甲府東高
27位 6.05.64 予選 2組
        小林 奏詠(1) 韮崎高
28位 6.08.83 予選 1組
        油井 楓(2) 北杜高
29位 6.14.38 予選 2組
        米山 百花(1) 富士河口湖高
30位 6.18.00 予選 1組
        深沢 きら(2) 甲府昭和高
31位 6.19.96 予選 2組
        志村 優妃(1) 都留興譲館高
32位 6.20.44 予選 2組
        勝俣 蒼空(2) 富士北稜高
33位 6.34.64 予選 1組
        横森 美樹(1) 山梨農林高
34位 6.35.50 予選 1組
        後藤 美羽(1) 富士河口湖高
35位 6.39.03 予選 2組
        渡辺 彩華(1) 吉田高
ランキング
1位 9.58.94 決勝
        青沼 麗后(2) 山梨学院高
2位 10.39.46 決勝
        ルブラス 恵美里(2) 山梨学院高
3位 11.06.98 決勝
        柿島 珊瑚(2) 韮崎高
4位 11.19.05 決勝
        武井 アンリ(1) 甲府西高
5位 11.19.32 決勝
        北村 奏良(2) 笛吹高
6位 11.34.97 決勝
        小野 小姫(2) 笛吹高
7位 11.45.07 決勝
        市川 美空(2) 巨摩高
8位 12.02.55 決勝
        新津 今日華(2) 山梨農林高
9位 12.20.87 決勝
        塩沢 はな(1) 巨摩高
10位 12.27.85 決勝
        関口 莉緒(1) 笛吹高
11位 12.41.20 決勝
        伊藤 凛(2) 甲府城西高
12位 13.14.96 決勝
        油井 楓(2) 北杜高
13位 13.42.05 決勝
        羽田 実花(1) 甲府城西高
ランキング
1位 15.85(-1.9) 決勝
        城山 愛衣(2) 駿台甲府高
2位 16.12(-0.7) 予選 1組
        城山 愛衣(2) 駿台甲府高
3位 16.40(-1.4) 予選 2組
        落合 倫(1) 韮崎高
4位 16.67(-1.9) 決勝
        落合 倫(1) 韮崎高
5位 16.83(-1.9) 決勝
        杉井 咲心(1) 甲府南高
6位 16.89(-1.9) 決勝
        近藤 羽純(2) 巨摩高
7位 16.91(-0.7) 予選 3組
        杉井 咲心(1) 甲府南高
8位 17.01(-0.7) 予選 3組
        近藤 羽純(2) 巨摩高
9位 17.36(-0.7) 予選 1組
        有泉 咲希(1) 甲府南高
10位 17.52(-1.4) 予選 2組
        田口 紗羽(2) 甲府南高
11位 17.55(-1.9) 決勝
        有泉 咲希(1) 甲府南高
12位 17.90(-0.7) 予選 1組
        高家 華(1) 日大明誠高
13位 17.98(-1.9) 決勝
        高家 華(1) 日大明誠高
14位 18.04(-1.9) 決勝
        平松 朋花(2) 甲府城西高
15位 18.15(-1.4) 予選 2組
        平松 朋花(2) 甲府城西高
16位 18.23(-0.7) 予選 3組
        小田切 菜々花(2) 甲府昭和高
17位 18.36(-1.4) 予選 2組
        長田 春栞(1) 都留高
18位 18.68(-0.7) 予選 3組
        高橋 沙由那(1) 都留興譲館高
19位 19.06(-0.7) 予選 1組
        姥貝 叶恵(2) 甲府昭和高
20位 19.25(-0.7) 予選 1組
        天野 萌絵香(2) 都留高
21位 19.33(-0.7) 予選 3組
        田中 こころ(2) 身延高
22位 19.58(-0.7) 予選 1組
        森永 はるか(1) 日川高
23位 19.73(-0.7) 予選 3組
        小嶋 菜未(2) 上野原高
24位 20.54(-1.4) 予選 2組
        木内 美吹(1) 青洲高
25位 21.18(-1.4) 予選 2組
        名取 花(1) 甲府昭和高
26位 23.79(-1.9) 決勝
        田口 紗羽(2) 甲府南高
ランキング
1位 67.72 決勝
        城山 愛衣(2) 駿台甲府高
2位 68.13 決勝
        有泉 咲希(1) 甲府南高
3位 68.71 決勝
        小川 莉世(2) 駿台甲府高
4位 70.10 予選 1組
        杉井 咲心(1) 甲府南高
5位 70.58 決勝
        杉井 咲心(1) 甲府南高
6位 70.91 予選 1組
        城山 愛衣(2) 駿台甲府高
7位 71.88 予選 2組
        小川 莉世(2) 駿台甲府高
8位 72.04 決勝
        落合 倫(1) 韮崎高
9位 72.44 決勝
        近藤 羽純(2) 巨摩高
10位 72.51 予選 2組
        有泉 咲希(1) 甲府南高
11位 72.89 予選 1組
        落合 倫(1) 韮崎高
12位 74.68 予選 2組
        近藤 羽純(2) 巨摩高
13位 76.07 予選 2組
        田口 紗羽(2) 甲府南高
14位 76.67 決勝
        田口 紗羽(2) 甲府南高
15位 76.99 予選 1組
        高家 華(1) 日大明誠高
16位 77.59 決勝
        高家 華(1) 日大明誠高
17位 78.02 予選 1組
        石井 美妃(2) 都留興譲館高
18位 85.29 予選 2組
        有海 知佳(2) 日大明誠高
19位 87.72 予選 1組
        田中 こころ(2) 身延高
ランキング
1位 33.30.26 決勝
        伊藤 凛(2) 甲府城西高
2位 35.26.32 決勝
        佐野 あすか(1) 身延高
3位 36.24.29 決勝
        加藤 瑛怜那(2) 都留興譲館高
4位 39.01.48 決勝
        渡辺 芽美(2) 甲府東高
ランキング
1位 49.24 決勝
       駿台甲府高
2位 49.66 予選 1組
       駿台甲府高
3位 50.24 決勝
       甲府南高
4位 50.38 決勝
       巨摩高
5位 50.48 予選 1組
       巨摩高
6位 50.63 予選 2組
       甲府南高
7位 51.14 予選 2組
       山梨学院高
8位 51.19 決勝
       山梨学院高
9位 51.57 決勝
       韮崎高
10位 51.62 予選 2組
       韮崎高
11位 52.72 予選 2組
       甲府昭和高
12位 53.42 決勝
       甲府昭和高
13位 54.16 決勝
       都留高
14位 54.26 予選 1組
       都留高
15位 54.80 予選 1組
       日大明誠高
16位 55.04 決勝
       日大明誠高
17位 55.84 予選 1組
       都留興譲館高
18位 56.10 予選 2組
       富士河口湖高
19位 56.34 予選 1組
       身延高
20位 56.89 予選 2組
       日川高
21位 57.11 予選 2組
       上野原高
22位 58.45 予選 1組
       甲府西高
23位 59.68 予選 1組
       吉田高
24位 60.40 予選 2組
       青洲高
ランキング
1位 4.07.93 決勝
       駿台甲府高
2位 4.11.35 決勝
       巨摩高
3位 4.11.57 決勝
       甲府南高
4位 4.14.44 決勝
       山梨学院高
5位 4.20.39 予選 1組
       巨摩高
6位 4.23.96 予選 1組
       甲府南高
7位 4.27.32 決勝
       韮崎高
8位 4.28.65 予選 2組
       駿台甲府高
9位 4.29.64 予選 2組
       山梨学院高
10位 4.30.00 決勝
       都留興譲館高
11位 4.30.55 予選 2組
       都留興譲館高
12位 4.30.75 予選 1組
       韮崎高
13位 4.37.85 決勝
       日大明誠高
14位 4.39.84 決勝
       青洲高
15位 4.40.63 予選 1組
       日大明誠高
16位 4.42.98 予選 2組
       青洲高
17位 4.47.44 予選 1組
       甲府西高
ランキング
1位 1.45 決勝
        米山 いおり(2) 富士北稜高
1位 1.45 決勝
        南 葵(2) 甲府南高
1位 1.45 決勝
        田中 黎(2) 巨摩高
1位 1.45 決勝
        渡辺 実優(2) 身延高
1位 1.45 決勝
        飯野 真由(1) 韮崎高
6位 1.40 決勝
        柳本 夏奈(1) 甲府工高
6位 1.40 決勝
        木内 美吹(1) 青洲高
8位 1.35 決勝
        谷口 真凛(2) 甲府西高
9位 1.30 決勝
        長嶺 あやめ(2) 甲府東高
9位 1.30 決勝
        佐久間 みつ貴(1) 巨摩高
ランキング
1位 2.90 決勝
        長浜 愛里咲(1) 駿台甲府高
2位 2.50 決勝
        南 葵(2) 甲府南高
3位 2.30 決勝
        田中 黎(2) 巨摩高
4位 2.20 決勝
        河野 仁美(2) 甲府南高
5位 2.00 決勝
        白倉 寧々(1) 甲府南高
ランキング
1位 5.33(1.2) 決勝
        丸山 星乃(1) 甲府昭和高
2位 5.26(0.8) 決勝
        永坂 莉羅(2) 山梨学院高
3位 4.90(0.4) 決勝
        樋口 実桜(2) 都留高
4位 4.83(1.2) 決勝
        脇坂 早也(1) 都留高
5位 4.69(1.1) 決勝
        土橋 彩音(2) 山梨高
6位 4.62(-0.5) 決勝
        安田 彩未(1) 甲府商高
7位 4.56(0.4) 決勝
        井上 みらい(1) 巨摩高
8位 4.51(1.3) 決勝
        田中 柚衣(1) 甲府西高
8位 4.51(1.3) 決勝
        沓掛 美麗(2) 山梨学院高
10位 4.49(0.3) 決勝
        河西 彩音(2) 青洲高
11位 4.46(0.2) 決勝
        阿部 雪乃(2) 都留高
12位 4.40(1.4) 決勝
        小佐野 夏妃(2) 富士河口湖高
13位 4.36(-0.1) 決勝
        佐久間 みつ貴(1) 巨摩高
14位 4.35(0.4) 決勝
        飯塚 なつめ(1) 日川高
15位 4.28(0.4) 決勝
        深沢 菜々花(2) 甲府昭和高
16位 4.22(1.0) 決勝
        白倉 寧々(1) 甲府南高
17位 4.18(0.7) 決勝
        柳本 夏奈(1) 甲府工高
18位 4.17(2.1) 決勝
        武藤 彩花(2) 富士河口湖高
19位 4.08(-0.3) 決勝
        金丸 彩乃(1) 甲府一高
20位 4.02(-1.0) 決勝
        加藤 愛理(1) 山梨高
21位 3.95(1.1) 決勝
        河西 穂那美(1) 甲府東高
22位 3.93(-0.2) 決勝
        深沢 あやの(1) 甲府昭和高
23位 3.87(1.8) 決勝
        鰻池 こころ(2) 甲府城西高
24位 3.86(1.1) 決勝
        政田 友利愛(2) 甲陵高
25位 3.72(1.9) 決勝
        黒木 みゆう(1) 甲府城西高
26位 3.68(0.9) 決勝
        飯野 真由(1) 韮崎高
27位 3.64(0.6) 決勝
        辻 祐夏(1) 都留興譲館高
28位 3.58(2.0) 決勝
        天野 心媛(1) 上野原高
29位 3.27(-0.4) 決勝
        越石 瑚子(1) 都留興譲館高
30位 2.89(0.1) 決勝
        羽田 乃映(1) 富士河口湖高
ランキング
1位 11.30(1.4) 決勝
        樋口 実桜(2) 都留高
2位 11.12(2.3) 決勝
        永坂 莉羅(2) 山梨学院高
3位 10.30(2.7) 決勝
        井上 みらい(1) 巨摩高
4位 10.22(1.1) 決勝
        佐久間 咲来(2) 巨摩高
5位 10.13(2.7) 決勝
        河西 彩音(2) 青洲高
6位 10.03(3.8) 決勝
        伊藤 里菜(1) 甲府昭和高
7位 9.94(3.2) 決勝
        鶴田 菜月(2) 巨摩高
8位 9.85(1.9) 決勝
        阿部 雪乃(2) 都留高
9位 9.62(0.7) 決勝
        沓掛 美麗(2) 山梨学院高
9位 9.62(1.1) 決勝
        深沢 菜々花(2) 甲府昭和高
11位 9.50(1.5) 決勝
        脇坂 早也(1) 都留高
12位 9.34(1.2) 決勝
        土橋 彩音(2) 山梨高
13位 9.29(1.7) 決勝
        小林 歩夏(1) 青洲高
14位 9.24(2.0) 決勝
        菱山 那柚(2) 甲府南高
15位 9.12(-0.2) 決勝
        河野 仁美(2) 甲府南高
ランキング
1位 10.06 決勝
        名執 真生(2) 巨摩高
2位 8.64 決勝
        功力 麻琴(2) 甲府南高
3位 8.55 決勝
        大場 彩花(2) 甲府南高
4位 8.03 決勝
        尾形 葵衣(1) 上野原高
5位 7.58 決勝
        山形 栞莉(2) 巨摩高
6位 7.56 決勝
        新田 加奈(1) 山梨農林高
7位 7.43 決勝
        志村 優(2) 甲府一高
8位 6.98 決勝
        羽田 結稀(1) 甲府西高
9位 6.20 決勝
        渡辺 愛子(1) 甲府西高
10位 5.81 決勝
        高根 萌(2) 白根高
11位 5.25 決勝
        小林 紘寧(1) 甲府昭和高
12位 5.24 決勝
        志村 幸花(1) 甲府昭和高
13位 3.69 決勝
        桑原 莉子(2) 富士北稜高
ランキング
1位 30.05 決勝
        功力 麻琴(2) 甲府南高
2位 28.20 決勝
        名執 真生(2) 巨摩高
3位 26.18 決勝
        山本 真凛(2) 身延高
4位 24.99 決勝
        今井 美柚(2) 甲府南高
5位 20.56 決勝
        鶴田 菜月(2) 巨摩高
6位 20.14 決勝
        越石 莉子(2) 都留興譲館高
7位 19.68 決勝
        山本 ゆう(1) 身延高
8位 19.20 決勝
        新田 加奈(1) 山梨農林高
9位 17.67 決勝
        大屋 七海(1) 巨摩高
10位 16.28 決勝
        八木野 夏菜(1) 甲府南高
11位 15.49 決勝
        西島 花美(1) 山梨高
12位 15.15 決勝
        羽田 結稀(1) 甲府西高
13位 14.86 決勝
        内木 礼蘭(1) 甲府東高
14位 13.56 決勝
        米山 いおり(2) 富士北稜高
ランキング
1位 40.31 決勝
        山本 真凛(2) 身延高
2位 35.34 決勝
        大場 彩花(2) 甲府南高
3位 23.96 決勝
        今井 美柚(2) 甲府南高
4位 19.19 決勝
        山形 栞莉(2) 巨摩高
5位 18.66 決勝
        大屋 七海(1) 巨摩高
6位 18.14 決勝
        山本 ゆう(1) 身延高
7位 17.35 決勝
        八木野 夏菜(1) 甲府南高
8位 11.59 決勝
        桑原 莉子(2) 富士北稜高
9位 10.57 決勝
        吉中 ひかり(1) 身延高
10位 10.47 決勝
        西島 花美(1) 山梨高
ランキング
1位 36.37 決勝
        越石 莉子(2) 都留興譲館高
2位 27.27 決勝
        原田 瑠夏(1) 甲府城西高
3位 26.71 決勝
        尾形 葵衣(1) 上野原高
4位 24.66 決勝
        越石 瑚子(1) 都留興譲館高
5位 24.32 決勝
        小泉 璃乃(1) 山梨学院高
6位 20.85 決勝
        菱山 那柚(2) 甲府南高
7位 20.48 決勝
        吉中 ひかり(1) 身延高
8位 18.95 決勝
        内木 礼蘭(1) 甲府東高
9位 16.97 決勝
        諏訪 綾里(2) 身延高
10位 15.32 決勝
        片山 彩名(1) 巨摩高
11位 15.21 決勝
        平松 朋花(2) 甲府城西高
12位 12.08 決勝
        小林 紘寧(1) 甲府昭和高

コメント