東京都豊島区陸上選手権2021 速報結果

『東京選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都豊島区陸上選手権速報・大会結果を掲載しています。

北海道
室蘭
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
U18小松市
東海
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
四国西南地域
徳島市
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

大会毎のカテゴリー

東京都豊島区陸上選手権

会場:江東区夢の島陸上競技場
開催日:2021年9月19日

タイムレース 1組 (-1.4)
1位 11.29 栗原 主玖:城西
2位 11.39 日高 裕喜人:城西
3位 11.60 熊谷 季彦:淑徳巣鴨
4位 11.65 杉山 慧:城西
 DNS 高橋 駿:城西
 DNS 佐野 勝哉:城西
 DNS 細矢 大翔:城西
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.24 永井 大道:城西
2位 11.24 上野 亜貴斗:立教池袋高
3位 11.27 角 来琉:城西
4位 11.54 中島 凛空:城西
5位 11.64 上村 洋太:東京マスターズ
6位 11.81 後藤 元気:城西
7位 12.05 谷口 雄紀:東京陸協
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 11.56 谷田 光太郎:本郷
2位 11.56 栗原 悠介:東京理大院
3位 11.66 鎌田 羽琉:城西
4位 11.66 中園 広貴:城西
5位 11.74 三木 孝信:城西
6位 11.75 橋本 和磨:本郷
7位 11.97 大内 光:立教AC
タイムレース 4組 (-2.7)
1位 11.74 高山 修一:TRAINI
2位 11.79 布施 蔵人:城西
3位 11.86 玉田 修平:レジェンズTFC
4位 11.92 前田 修吾:城西
5位 11.97 坂本 大河:巣鴨高
6位 12.07 金子 和資:本郷
7位 12.20 根本 舜平:立教AC
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 11.23 叶 隼人:川崎市陸協
2位 11.67 一瀬 和哉:TRAINI
3位 12.04 松下 智史:淑徳巣鴨
4位 12.04 木戸 洵成:城西
5位 12.17 大野 寧央:立教池袋高
6位 12.20 尾畑 元佳:ALKA
 DNS 岡山 進也:東京陸協
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.96 根本 大輝:巣鴨高
2位 12.02 寺畑 翔矢:本郷
3位 12.09 板井 彰太朗:都戸山
4位 12.21 工藤 優希:淑徳巣鴨
5位 12.24 蓮見 剛:巣鴨高
6位 12.29 小林 峻彰:城西
 DNS 樋貝 遼誠:立教池袋高
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 12.07 河上 遼太:都戸山
2位 12.48 瀬谷 敦紀:本郷
3位 12.51 早乙女 雄飛:本郷
4位 12.68 村田 奏楽:本郷
5位 13.04 島村 涼太:立教池袋高
 DNS 木村 香太:都戸山
 DNS 田部井 文也:池袋
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 12.51 高橋 玄樹:東海AC
2位 12.79 栗原 寛希:淑徳巣鴨
3位 13.25 江里口 要:城西
 DNS 岡野 湧生:学習院高
 DNS 佐藤 吏玖士:立教池袋高
 DNS 北岡 慶一朗:学習院高
 DNS 瀬下 弘禎:東京陸協
タイムレース 9組 (-2.9)
1位 12.80 川嶋 聖成:学習院高
2位 13.15 尾川 三四郎:学習院高
3位 13.58 栗原 大芽:立教池袋高
4位 13.64 内藤 誠二:巣鴨高
5位 13.65 鄭 霆宇:都戸山
6位 14.19 佐藤 航暉:巣鴨高
7位 14.36 岩本 空也:本郷
タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 10.95 藤原 駿成:練馬区光が丘三中
2位 11.31 高沼 幸太:城西中
3位 11.57 佐藤 漣:練馬区谷原中
4位 11.67 内海 皓太郎:学習院中
5位 11.71 戸島 新:城西中
6位 11.77 脇阪 みやび:都立大泉中
7位 11.78 小泉 信明:練馬区石神井西中
8位 12.28 高山 類:練馬区石神井西中
タイムレース【中学】 2組 (-1.1)
1位 11.84 萩本 祥:豊島区巣鴨北中
2位 11.96 三浦 利矩:板橋区赤塚一中
3位 12.09 酒井 紀一:中野区緑野中
4位 12.10 松村 望来:中野区緑野中
5位 12.11 安倍 朋希:巣鴨中
6位 12.13 飯塚 亮太:江東区亀戸中
7位 12.29 小瀬 広基:都立大泉中
 DNS 林 京乃佑:立教池袋中
タイムレース【中学】 3組 (-1.0)
1位 11.93 田中 悠太:練馬区光が丘三中
2位 12.11 長田 隆之介:巣鴨中
3位 12.12 奥西 泰雅:練馬区開進二中
4位 12.33 今西 絢彬:練馬区光が丘三中
5位 12.36 設楽 大智:立教池袋中
6位 12.55 茂原 音羽:中野区緑野中
7位 12.81 杉浦 玄:都立大泉中
8位 12.83 森安 謙伸:練馬区石神井中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 12.24 小暮 将太:巣鴨中
2位 12.34 北原 大誠:学習院中
3位 12.38 崎山 蒼空:江東区亀戸中
4位 12.52 木本 郁哉:都立大泉中
5位 12.63 粕谷 拓海:江東区亀戸中
6位 12.75 山代 愛斗:練馬区貫井中
7位 13.38 野本 昊希:都立大泉中
 DNS 岸 俊仁:江東区亀戸中
タイムレース【中学】 5組 (-1.8)
1位 12.47 佐々木 春嘉:巣鴨中
2位 12.53 竹内 庚吾:練馬区開進二中
3位 12.61 富永 笙ノ介:練馬区開進二中
4位 12.75 小林 匠太朗:練馬区石神井中
5位 12.98 高橋 才:巣鴨中
6位 13.03 柴田 光:練馬区石神井中
7位 13.20 近藤 泰知:立教池袋中
 DNS 川辺 陽也:立教池袋中
タイムレース【中学】 6組 (-1.7)
1位 12.24 吉野 友貴:本郷中
2位 12.40 河内 駿平:本郷中
3位 12.42 丸山 拓海:練馬区開進四中
4位 12.56 山下 琥太郎:練馬区開進二中
5位 12.90 高木 翔:学習院中
6位 13.04 小島 璃大:立教池袋中
7位 13.18 小池 優斗:江東区亀戸中
 DNS 奥田 渚沙:練馬区開進二中
タイムレース【中学】 7組 (-0.7)
1位 12.49 佐々木 栄一郎:学習院中
2位 12.61 永沼 博人:練馬区開進一中
3位 12.65 山形 悠太:立教池袋中
4位 12.97 正山 虹色澄:池袋中
5位 13.23 川合 晋之涼:中野区緑野中
6位 13.29 新村 誠人:中野区緑野中
7位 13.45 飯島 良親:江東区亀戸中
 DNS 藤岡 深水:練馬区貫井中
タイムレース【中学】 8組 (-0.9)
1位 12.87 平賀 充哲:板橋区赤塚一中
2位 12.95 猪上 明廉:中野区緑野中
3位 13.10 大埜 耀太:練馬区開進一中
4位 13.13 熊切 有慶:立教池袋中
5位 13.39 丸山 恭平:巣鴨中
6位 13.50 鈴木 章耀:練馬区開進四中
 DNS 稲野 遥斗:立教池袋中
 DNS 高田 天鳳:練馬区開進二中
タイムレース【中学】 9組 (-1.6)
1位 12.88 福本 陽平:立教池袋中
2位 13.23 山内 琢生:立教池袋中
3位 13.41 菅野 恵太郎:巣鴨中
4位 13.41 森 一樹:立教池袋中
5位 13.42 森野 遥斗:巣鴨中
6位 13.44 浜田 拓己:練馬区開進四中
7位 13.84 出島 想大:巣鴨中
8位 13.90 梶山 琥星:練馬区三原台中
タイムレース【中学】 10組 (-1.2)
1位 13.06 関根 隆寛:豊島区千登世橋中
2位 13.18 岡田 理央:巣鴨中
3位 13.36 上野 柾:練馬区開進四中
4位 13.44 高倉 隆穂:学習院中
5位 13.50 山崎 皓太:中野区緑野中
6位 13.56 礼王 徳帆:都立大泉中
7位 13.61 栗原 士宗:立教池袋中
8位 13.89 花香 寿直:立教池袋中
タイムレース【中学】 11組 (-1.1)
1位 13.37 川村 逢介:巣鴨中
2位 13.57 加藤 康輔:板橋区赤塚一中
3位 13.70 吉沢 清良:立教池袋中
4位 13.74 山下 璃空:中野区緑野中
5位 14.08 藤田 航佑:板橋区赤塚一中
6位 14.10 佐々木 勇人:練馬区谷原中
 DNS 高橋 一輝:学習院中
タイムレース【中学】 12組 (-1.2)
1位 12.46 天本 快吏:本郷中
2位 13.62 宮島 慶:練馬区開進四中
3位 13.65 安田 有佑:巣鴨中
4位 13.72 佐野 遥:練馬区開進四中
5位 13.97 酒井 栄一:中野区緑野中
6位 13.97 矢島 颯人:中野区緑野中
7位 14.11 渡辺 水蓮:練馬区開進二中
8位 14.41 阿部 琢磨:巣鴨中
タイムレース【中学】 13組 (-0.4)
1位 12.69 石山 翔大:本郷中
2位 13.38 石川 彰翔:板橋区赤塚一中
3位 13.84 藤田 理久:巣鴨中
4位 13.88 熊坂 瞬:板橋区赤塚一中
5位 14.62 那須 俊介:立教池袋中
 DNS 石原 瑞峻:立教池袋中
 DNS 山口 真旺:立教池袋中
 DNS 後藤 颯太:立教池袋中
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 13.14 横瀬 晴生:本郷中
2位 13.45 吉田 櫂:巣鴨中
3位 13.50 渡辺 大翔:淑徳巣鴨中
4位 13.77 山崎 碧人:板橋区赤塚一中
5位 14.03 喜勢 温徳:学習院中
6位 14.22 町田 梨雲:練馬区開進四中
7位 15.40 鈴木 琉太:練馬区三原台中
 DNS 秋山 耀一郎:立教池袋中
タイムレース【中学】 15組 (0.8)
1位 12.62 五島 幹太:本郷中
2位 14.32 山口 璃希:練馬区開進四中
3位 14.38 会田 奏:渋谷区原宿外苑中
4位 14.44 沖仲 優作:練馬区開進四中
5位 14.63 酒井 祐一:中野区緑野中
6位 14.83 杉田 爽太:中野区緑野中
7位 15.39 山内 宙大:練馬区三原台中
 DNS 松井 遥翔:立教池袋中
タイムレース【中学】 16組 (-1.6)
1位 12.86 宮崎 浩太:立教池袋中
2位 13.66 黒田 佳晏:本郷中
3位 13.74 清水 雄基:学習院中
4位 14.04 宇田川 陸夫:淑徳巣鴨中
5位 14.54 小杉 京平:練馬区開進四中
6位 15.29 大西 颯:中野区緑野中
 DNS 米窪 壮輔:立教池袋中
 DNS 鶴味 優羽:立教池袋中
タイムレース【中学】 17組 (-1.0)
1位 12.66 丹代 大晶:練馬区開進四中
2位 13.02 田中 太陽:本郷中
3位 13.97 白田 大登:豊島区駒込中
4位 15.13 岡林 尚政:渋谷区原宿外苑中
5位 15.37 内田 健吾:中野区緑野中
6位 15.49 馬形 祐成:練馬区開進四中
7位 15.69 端谷 治太:立教池袋中
 DNS 小山 玲:立教池袋中
タイムレース【中学】 18組 (-1.8)
1位 11.84 菊地 悠太:明豊中
2位 15.08 内川 響:板橋区赤塚一中
3位 15.23 橘高 峻正:学習院中
4位 15.84 小出 将大:板橋区赤塚一中
5位 16.54 旦 淳平:練馬区開進四中
6位 16.63 若尾 康太郎:練馬区開進一中
7位 18.47 大矢 泰司:巣鴨中
 DNS 岩村 圭悟:立教池袋中
タイムレース【中学】 19組 (-2.6)
1位 13.12 林 壱真:本郷中
2位 13.25 小山 俊哉:本郷中
3位 13.40 五島 鉄平:本郷中
4位 13.45 斎藤 圭悟:本郷中
5位 13.82 遠藤 一也:本郷中
 DNS 山浦 功太郎:本郷中
 DNS 小田 兼司:本郷中
 DNS 秋山 岳範:本郷中
タイムレース【中学】 20組 (-1.3)
1位 13.62 最上 皓英:本郷中
2位 13.65 中村 龍征:本郷中
3位 13.94 日坂 伊吹:本郷中
4位 13.97 亀井 勇吾:本郷中
5位 14.17 坪井 志門:本郷中
6位 14.78 木村 宇浩:本郷中
 DNS 榊原 麟太郎:本郷中
 DNS 森田 凌介:本郷中
タイムレース【中学】 21組 (-0.3)
1位 13.79 浦井 悠太郎:本郷中
2位 14.29 平井 志学:本郷中
3位 14.72 小笠原 翼:本郷中
4位 14.73 大野 圭翔:本郷中
5位 14.80 安井 雄飛:本郷中
6位 15.01 岩切 悠馬:本郷中
7位 15.18 持田 良達:本郷中
8位 15.19 皿海 琉大:本郷中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 23.15 高沼 幸太:城西中
2位 23.48 紙田 健吾:練馬区石神井西中
3位 23.96 萩本 祥:豊島区巣鴨北中
4位 24.28 荒川 林太郎:学習院中
5位 24.40 戸島 新:城西中
6位 24.63 飯塚 亮太:江東区亀戸中
7位 25.12 鈴木 遥人:練馬区石神井中
8位 25.13 河内 駿平:本郷中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 25.05 内海 皓太郎:学習院中
2位 25.41 細見 颯真:本郷中
3位 25.79 松村 望来:中野区緑野中
4位 26.16 山口 大樹:中野区緑野中
5位 26.16 五島 幹太:本郷中
6位 26.78 猪上 明廉:中野区緑野中
7位 27.60 近藤 泰知:立教池袋中
 DNS 設楽 大智:立教池袋中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 24.24 菊地 悠太:明豊中
2位 27.11 山内 琢生:立教池袋中
3位 27.76 鈴木 章耀:練馬区開進四中
4位 28.05 浜田 拓己:練馬区開進四中
5位 28.38 森 一樹:立教池袋中
6位 28.54 吉沢 清良:立教池袋中
7位 28.96 日坂 伊吹:本郷中
8位 31.67 米窪 壮輔:立教池袋中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 28.80 亀井 勇吾:本郷中
2位 29.02 浦井 悠太郎:本郷中
3位 30.67 岩切 悠馬:本郷中
4位 31.76 馬形 祐成:練馬区開進四中
5位 31.80 内田 健吾:中野区緑野中
 DNS 後藤 颯太:立教池袋中
 DNS 岩村 圭悟:立教池袋中
 DNS 鶴味 優羽:立教池袋中
タイムレース 1組
1位 50.44 栗原 悠介:東京理大院
2位 50.51 玉田 修平:レジェンズTFC
3位 52.62 小川 慶生:城西
4位 52.71 鈴木 寧生:淑徳巣鴨
5位 56.54 田中 琉暉:城西
 DNS 上野 亜貴斗:立教池袋高
 DNS 増田 裕仁:駿河台大
 DNS 大竹 爾喜:立教池袋高
タイムレース 2組
1位 54.42 町野 豪紀:都戸山
2位 54.42 小林 峻彰:城西
3位 57.41 人見 達也:本郷
4位 57.82 樋貝 遼誠:立教池袋高
5位 59.28 仁科 豪:淑徳巣鴨
6位 63.22 余野 智陽:淑徳巣鴨
 DNS 大竹 優輝:巣鴨高
 DNS 小林 大洋:巣鴨高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.44 酒井 紀一:中野区緑野中
2位 55.15 磯村 淳成:練馬区開進四中
3位 56.25 河合 祐輝:練馬区光が丘三中
4位 57.25 小暮 将太:巣鴨中
5位 58.06 稲野 遥斗:立教池袋中
6位 60.40 福本 陽平:立教池袋中
7位 64.91 横瀬 晴生:本郷中
 DNS 数野 遥土:本郷中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.94 荒川 林太郎:学習院中
2位 60.12 大武 真和:学習院中
3位 60.97 新村 誠人:中野区緑野中
4位 65.46 会田 奏:渋谷区原宿外苑中
5位 65.76 藤井 捺基:練馬区三原台中
6位 68.47 小松 桜大:練馬区三原台中
決勝
1位 2.07.82 坂口 優斗:練馬区谷原中
2位 2.15.61 山田 葉大:練馬区開進四中
3位 2.19.17 永島 尚樹:本郷中
4位 2.20.62 中村 隆慈:学習院中
5位 2.20.85 平子 竜成:練馬区谷原中
6位 2.21.58 塩沢 英太:立教池袋中
7位 2.23.26 安尾 駿:練馬区開進二中
8位 2.25.95 仁木 風詠:巣鴨中
9位 2.26.52 岸田 悠吾:巣鴨中
10位 2.30.39 宮島 慶:練馬区開進四中
11位 2.35.03 内山 和哉:本郷中
 DNS 平井 一真:立教池袋中
 DNS 西川 輝:立教池袋中
 DNS 見城 裕隆:立教池袋中
決勝
1位 4.20.10 川嶋 康駿:立教池袋高
2位 4.22.68 木村 凛太朗:都戸山
3位 4.25.95 小林 巧:eA東北
4位 4.36.30 堀田 陸人:本郷
5位 4.37.52 大野 寧央:立教池袋高
6位 4.37.73 東海林 芳輝:本郷
7位 4.39.23 河口 優希:都戸山
8位 4.48.47 渡辺 裕矢:都戸山
9位 4.53.71 筒井 知洋:本郷
10位 5.04.67 川口 周吾:本郷
11位 5.12.30 安田 和博:学習院高
12位 5.18.36 前川 啓輝:学習院高
13位 5.25.65 舎川 智成:学習院高
14位 5.26.80 小林 咲橋:本郷
15位 5.30.25 林 一成:本郷
16位 5.31.81 坂本 湧太郎:学習院高
17位 5.33.43 岡野 暁:巣鴨高
 DNS 中村 護刀:学習院高
 DNS 伊藤 佑理:本郷
 DNS 原田 拓宙:本郷
 DNS 小倉 爽太:巣鴨高
 DNS 荻島 朋弥:本郷
タイムレース【中学】 1組
1位 4.34.96 安藤 槙悟:練馬区開進四中
2位 4.48.05 山川 朔太朗:立教池袋中
3位 4.49.15 吉田 悠隼:学習院中
4位 4.50.50 桜井 陽輝:学習院中
5位 4.51.41 宇田川 礼人:巣鴨中
6位 4.56.09 岡崎 悠臣:練馬区開進一中
7位 5.02.33 末政 至:練馬区開進一中
8位 5.02.69 大西 颯:中野区緑野中
9位 5.07.76 村上 滉幸:板橋区赤塚一中
10位 5.11.55 白石 洲太:練馬区開進一中
11位 5.12.05 林 大葵:練馬区開進二中
12位 5.14.73 宮下 拓也:本郷中
13位 5.15.39 浜田 洸綺:本郷中
14位 5.17.58 金坂 晃汰:本郷中
15位 5.24.64 高木 優冴:板橋区赤塚一中
16位 5.28.85 浦田 悠人:本郷中
17位 5.43.62 山田 統晴:練馬区三原台中
 DNS 中村 響:立教池袋中
 DNS 塩沢 英太:立教池袋中
 DNS 見城 裕隆:立教池袋中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.10.12 吉田 悠翔:巣鴨中
2位 5.17.40 本宮 樹:練馬区開進一中
3位 5.20.74 飛田 良介:本郷中
4位 5.25.08 藤井 結士:巣鴨中
5位 5.27.35 新 宙翔:練馬区貫井中
6位 5.28.70 新井 麻也:練馬区開進四中
7位 5.31.61 岡林 尚政:渋谷区原宿外苑中
8位 5.36.46 西田 遼祐:練馬区開進二中
9位 5.40.14 杉田 爽太:中野区緑野中
10位 5.41.56 飯岡 宏基:学習院中
11位 5.46.25 辻 航成:練馬区開進二中
12位 5.46.93 増田 郁人:本郷中
13位 5.47.29 野木村 健翔:本郷中
14位 5.51.40 新田 吾朗:本郷中
15位 6.03.09 羽場 星哉:練馬区開進四中
16位 6.16.10 發師 煌翔:練馬区開進四中
17位 6.20.60 岩崎 隆二:練馬区開進一中
 DNS 西川 輝:立教池袋中
 DNS 坪井 志門:本郷中
 DNS 平井 一真:立教池袋中
決勝
1位 9.24.75 金子 大和:練馬区開進四中
2位 10.00.76 角張 凛:豊島区西池袋中
3位 10.03.85 阪本 瞬生:本郷中
4位 10.05.13 山川 朔太朗:立教池袋中
5位 10.08.92 高野 克己:練馬区光が丘三中
6位 10.58.48 来馬 司冴:巣鴨中
7位 11.04.05 小林 海遥:練馬区開進二中
8位 11.09.40 平林 巧成:巣鴨中
9位 11.53.53 万代 柊平:本郷中
 DNS 宇都 直哉:渋谷区原宿外苑中
 DNS 中村 響:立教池袋中
決勝
1位 15.56.47 増山 啓人:立教AC
2位 17.18.54 川嶋 康駿:立教池袋高
3位 17.19.58 伊与田 和希:立教AC
4位 17.58.75 栗原 大芽:立教池袋高
5位 17.59.70 上野 翔太郎:立教池袋高
6位 18.19.48 永久保 智也:立教池袋高
 DNS 沖田 航一:立教AC
 DNS 河合 一樹:都戸山
決勝 (0.1)
1位 17.34 佐野 遥:練馬区開進四中
2位 17.42 上田 惺:北区飛鳥中
3位 17.60 キング レイ:渋谷区原宿外苑中
4位 18.86 星 海成:練馬区開進四中
5位 19.41 清水 章生:練馬区開進一中
6位 21.41 山田 拓実:練馬区開進一中
 DNS 安田 有佑:巣鴨中
決勝 (-0.1)
1位 15.15 井上 コディー:城西
2位 15.74 増島 依吹:城西
3位 15.93 関 昭斗:城西
4位 16.11 西永 宇志:立教大
5位 18.24 工藤 俊介:東京理大
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 15.73 安倍 朋希:巣鴨中
2位 16.58 高山 渉:練馬区開進一中
3位 17.41 細見 颯真:本郷中
4位 17.79 吉田 和:練馬区光が丘三中
5位 18.81 川合 晋之涼:中野区緑野中
 DSQ 高橋 壮大朗:練馬区開進四中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 18.42 大武 真和:学習院中
2位 18.96 森部 海斗:練馬区光が丘三中
3位 20.92 北原 大誠:学習院中
4位 23.27 那須 俊介:立教池袋中
 DSQ 飯島 良親:江東区亀戸中
決勝 (-0.2)
1位 18.02 河合 祐輝:練馬区光が丘三中
2位 18.44 野村 駿介:巣鴨中
3位 18.55 茂原 音羽:中野区緑野中
4位 20.51 大槻 勇輝:練馬区谷原中
 DNS 佐藤 史裕:渋谷区原宿外苑中
決勝
1位 45.47巣鴨高
2位 45.54淑徳巣鴨
 DNS立教池袋高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.06石神井西中
2位 45.85緑野中A
3位 46.27谷原中
4位 46.79巣鴨中A
5位 47.71都立大泉中
6位 48.06立教池袋中
7位 49.27練馬区貫井中A
 DSQ石神井中A
タイムレース【中学】 2組
1位 47.22学習院中
2位 47.29光が丘三中A
3位 47.71亀戸中
4位 48.42谷原中B
5位 49.15石神井中B
6位 50.33開進二中
7位 51.53緑野中B
8位 52.60三原台A
タイムレース【中学】 3組
1位 46.86本郷
2位 47.50開進一中A
3位 48.99本郷
4位 49.50巣鴨中B
5位 50.16開進四中
6位 51.00学習院中
7位 51.80立教池袋中
8位 67.20石神井中C
タイムレース【中学】 4組
1位 50.91本郷
2位 51.17巣鴨中C
3位 51.81赤塚一中
4位 52.26立教池袋中
5位 52.29光が丘三中B
6位 52.99緑野中C
7位 59.16三原台B
タイムレース【中学】 5組
1位 50.86開進二中
2位 52.15練馬区貫井中B
3位 52.25谷原中C
4位 53.51開進四中
5位 53.72原宿外苑中
6位 54.52開進一中B
決勝
1位 1.95 尾畑 元佳:ALKA
2位 1.95 堀切 聡馬:都足立高
3位 1.90 村山 太郎:学習院大
4位 1.55 工藤 俊介:東京理大
 DNS 平井 仁:学習院高
決勝【中学】
1位 1.66 高橋 壮大朗:練馬区開進四中
2位 1.58 河野 真弥:渋谷区原宿外苑中
3位 1.58 溝口 瑛士:渋谷区原宿外苑中
4位 1.55 椎名 一俊:練馬区谷原中
5位 1.45 増本 駿哉:渋谷区原宿外苑中
5位 1.45 田口 流牙:練馬区開進一中
7位 1.45 山岡 海翔:学習院中
8位 1.40 野村 駿介:巣鴨中
9位 1.40 小池 優斗:江東区亀戸中
10位 1.40 キング レイ:渋谷区原宿外苑中
11位 1.35 宇井 俊太郎:本郷中
12位 1.35 高橋 巧:練馬区石神井西中
 DNS 藤岡 深水:練馬区貫井中
 NM 高倉 隆穂:学習院中
決勝
1位 3.90 柴田 渉吏:練馬区開進一中
2位 3.20 川辺 陽也:立教池袋中
3位 2.70 町山 大輝:練馬区開進一中
4位 2.20 花香 寿直:立教池袋中
5位 2.10 端谷 治太:立教池袋中
決勝
1位 6.08 (2.3) 内田 匠:東京陸協
2位 5.80 (2.2) 和田 樹:巣鴨高
3位 5.73 (3.1) 島村 涼太:立教池袋高
4位 5.68 (2.7) 片桐 弘智:巣鴨高
5位 5.52 (3.2) 豊永 航平:学習院大
6位 5.51 (3.2) 瀬下 弘禎:東京陸協
7位 5.34 (0.9) 秋谷 直孝:巣鴨高
8位 5.27 (2.5) 瀬谷 敦紀:本郷
 DNS 岡山 進也:東京陸協
 DNS 樋貝 遼誠:立教池袋高
決勝【中学】
1位 6.23 (0.7) 林 京乃佑:立教池袋中
2位 6.05 (2.0) 岩田 聡太:練馬区石神井中
3位 5.79 (0.6) 神崎 琥太郎:練馬区石神井西中
4位 5.72 (1.2) 石坂 銀汰:練馬区貫井中
5位 5.59 (0.8) 宮崎 浩太:立教池袋中
6位 5.55 (1.4) 磯村 淳成:練馬区開進四中
7位 5.48 (1.8) 大沢 義隆:練馬区谷原中
8位 5.38 (0.7) 吉田 湧哉:練馬区石神井中
9位 5.32 (0.8) 土岐 蒼太朗:練馬区谷原中
10位 5.22 (1.2) 二角 太朗:練馬区谷原中
11位 5.15 (0.6) 田村 秀太:練馬区開進一中
12位 5.07 (0.4) 富井 悠文:練馬区石神井中
13位 5.03 (1.7) 高橋 海人:練馬区石神井中
14位 5.01 (2.3) 遠藤 颯人:練馬区開進二中
15位 5.01 (1.0) 秋山 岳範:本郷中
16位 4.93 (1.6) 熊切 有慶:立教池袋中
17位 4.93 (1.3) 石橋 信人:練馬区開進二中
18位 4.67 (1.1) 石山 翔大:本郷中
19位 4.65 (0.7) 中谷 大樹:練馬区開進四中
20位 4.63 (1.3) 山崎 皓太:中野区緑野中
21位 4.59 (-0.8) 小島 璃大:立教池袋中
22位 4.58 (0.6) 山形 悠太:立教池袋中
23位 4.49 (0.4) 黒田 佳晏:本郷中
24位 4.44 (1.3) 小畠 暢光:巣鴨中
25位 4.39 (0.4) 栗原 士宗:立教池袋中
26位 4.38 (1.7) 久保下 甲也:板橋区赤塚一中
27位 4.24 (0.8) 宇井 俊太郎:本郷中
28位 3.77 (0.4) 町田 梨雲:練馬区開進四中
 DNS 石原 瑞峻:立教池袋中
 DNS 佐々木 栄一郎:学習院中
 DNS 吉野 友貴:本郷中
 DNS 山口 真旺:立教池袋中
 DNS 森田 凌介:本郷中
 DNS 清水 雄基:学習院中
 DNS 秋山 耀一郎:立教池袋中
決勝
1位 9.60 岡野 湧生:学習院高
2位 8.82 光武 克紘:学習院高
3位 8.35 松本 慎太郎:学習院高
決勝【中3】
1位 10.41 小山 虎輝:練馬区中村中
2位 8.89 数野 遥土:本郷中
3位 7.81 戸辺 朝二郎:練馬区光が丘三中
決勝【中学】
1位 11.71 板山 恵太朗:練馬区開進一中
2位 9.73 荒木 馨尭:練馬区光が丘三中
3位 9.57 上田 惺:北区飛鳥中
4位 9.04 梅本 隼助:練馬区開進一中
5位 8.46 鈴木 紬弘:練馬区開進二中
6位 8.33 河野 真弥:渋谷区原宿外苑中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 12.27 綿貫 真尋:城西
1位 13.20 奥村 桃加:練馬区開進一中
2位 13.49 東 海花:練馬区大泉学園中
2位 12.47 税田 ジェニファー璃美:城西
3位 12.70 星野 莉亜:城西
3位 13.56 佐藤 日和:練馬区開進二中
4位 13.74 谷山 こころ:中野区緑野中
4位 12.87 日高 桜佳:城西
5位 13.48 西本 季亜菜:城西
5位 13.75 高木 彩華:練馬区大泉学園中
6位 13.89 津下 汐星:中野区緑野中
7位 14.22 田草川 舞:練馬区谷原中
 DNS 越永 詩衣梨:中野区緑野中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 13.26 長沢 りいらエマンナ:練馬区石神井西中
1位 13.70 隅田 杏:城西
2位 13.87 北条 紗也果:淑徳巣鴨
2位 13.86 田中 優佳子:練馬区開進二中
3位 14.28 舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨
3位 14.11 松島 みずは:練馬区石神井中
4位 14.12 渡辺 心遥:中野区緑野中
5位 14.23 土田 有咲:練馬区石神井中
6位 14.34 松本 謡:中野区緑野中
7位 14.56 菅野 結衣:中野区緑野中
 DNS 三上 アミナ:城西
 DNS 菅野 美緒:都戸山
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 13.45 宮内 菜奈子:練馬区開進四中
2位 14.10 内野 美月:練馬区貫井中
3位 14.21 上村 凛月:板橋区赤塚一中
4位 14.23 清水 春日:中野区緑野中
5位 14.24 遠藤 彩:練馬区開進四中
6位 14.25 大富 美咲:練馬区貫井中
7位 14.43 窪田 葉月:練馬区石神井西中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 14.09 大類 愛琉:練馬区開進四中
2位 14.25 相馬 桃佳:練馬区石神井西中
3位 14.37 中村 絆:練馬区石神井西中
4位 14.41 金安 志乃:練馬区開進一中
5位 14.98 岩井 桃花:練馬区三原台中
6位 15.28 清水 文音:中野区緑野中
 DNS 林 未琴:淑徳巣鴨中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 14.47 桜沢 華怜:練馬区谷原中
2位 14.74 富樫 麗名:練馬区開進四中
3位 14.80 斎藤 花:豊島区千登世橋中
4位 14.90 羽持 玲:板橋区赤塚一中
5位 14.91 荻原 唯瑛:中野区緑野中
6位 15.17 パシス 愛子:板橋区赤塚一中
7位 15.91 佐久本 杏梨:練馬区三原台中
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 14.47 中村 玲奈:豊島区駒込中
2位 14.62 飯野 心乃華:板橋区赤塚一中
3位 14.70 石川 のどか:板橋区赤塚一中
4位 14.95 持田 綾乃:中野区緑野中
5位 15.12 番匠谷 柚希:中野区緑野中
6位 15.68 芹田 愛歌:中野区緑野中
7位 16.20 青山 夢奈:中野区緑野中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 14.61 竹下 英里奈:練馬区開進一中
2位 14.88 稲村 すずな:練馬区開進一中
3位 15.01 後藤 璃子:板橋区赤塚一中
4位 15.16 遠藤 優花:板橋区赤塚一中
5位 15.31 粕谷 奈央:板橋区赤塚一中
6位 15.37 塚原 舞穂:板橋区赤塚一中
7位 15.73 山元 結利愛:板橋区赤塚一中
タイムレース 8組 (0.8)
1位 15.43 豊増 胡海:板橋区赤塚一中
2位 15.60 仲野 琳香:淑徳巣鴨中
3位 15.64 吉田 美結:淑徳巣鴨中
4位 15.82 西沢 佳音:板橋区赤塚一中
5位 15.87 菅野 景衣:中野区緑野中
6位 16.08 山田谷 麻衣:中野区緑野中
7位 16.39 成田 桃子:淑徳巣鴨中
決勝 (-0.1)
1位 28.53 宮内 菜奈子:練馬区開進四中
2位 29.06 上村 凛月:板橋区赤塚一中
3位 30.07 菅野 結衣:中野区緑野中
4位 30.58 渡辺 心遥:中野区緑野中
5位 30.59 松本 謡:中野区緑野中
6位 30.80 富樫 麗名:練馬区開進四中
7位 33.82 吉田 美結:淑徳巣鴨中
 DNS 越永 詩衣梨:中野区緑野中
決勝
1位 2.22.31 奥田 莉乃:練馬区三原台中
2位 2.26.15 明星 花奈:練馬区石神井中
3位 2.33.03 岩谷 楓花:練馬区石神井西中
4位 2.33.12 今 海晴:練馬区開進一中
5位 2.33.48 広田 晴香:練馬区開進一中
6位 2.35.46 奥山 詩歩:練馬中
7位 2.37.44 森田 芽衣:練馬区開進一中
8位 2.41.43 池田 柚月:板橋区赤塚一中
9位 2.46.71 志水 柚月:練馬区開進一中
10位 2.47.95 持田 綾乃:中野区緑野中
11位 2.48.17 渋谷 なな子:中野区緑野中
12位 2.55.74 尾関 美紅:板橋区赤塚一中
13位 2.59.46 井川 柊星:練馬区開進一中
14位 3.06.94 宮崎 瑠菜:練馬区開進一中
 DNS 鈴木 瑠彩:練馬区開進一中
 DNS 大井 智代:豊島区駒込中
 DNS 宮下 杏奈:中野区緑野中
決勝
1位 5.04.45 杉内 麗:立教大
2位 5.34.75 山本 小暖:都戸山
3位 6.06.99 上垣 満ちる:都戸山
決勝【中学】
1位 5.32.82 田中 琉愛:練馬区石神井西中
2位 5.43.18 八幡 貞衣:練馬区貫井中
3位 6.13.98 岩城 樹里:練馬区三原台中
決勝 (-1.5)
1位 14.96 富永 萌花:都足立高
2位 17.52 横山 若菜:都戸山
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 17.81 高橋 南美:練馬区開進一中
2位 18.06 小川 愛心:練馬区開進二中
3位 20.22 ストーン チェルシー:中野区緑野中
4位 20.27 惣田 春音:練馬区光が丘三中
5位 20.33 パシス 愛子:板橋区赤塚一中
6位 21.59 羽持 玲:板橋区赤塚一中
7位 26.08 遠藤 彩:練馬区開進四中
タイムレース 2組 (-3.3)
1位 18.33 大類 愛琉:練馬区開進四中
2位 20.24 瀬戸 天来:板橋区赤塚一中
3位 20.42 川田 芽依:板橋区赤塚一中
4位 21.48 橋本 衣織:練馬区大泉学園中
5位 21.97 森部 美空:板橋区赤塚一中
 DNS 増本 香穂:渋谷区原宿外苑中
決勝 (-0.3)
1位 17.11 清水 春日:中野区緑野中
2位 17.61 池嶋 万侑:練馬区開進一中
3位 18.50 中井 春瑠:練馬区大泉学園中
タイムレース 1組
1位 53.09大泉学園中
2位 53.75石神井西中
3位 54.33緑野中A
4位 55.44開進一中A
5位 55.68谷原中
タイムレース 2組
1位 53.40谷原中B
2位 54.21緑野中B
3位 54.24練馬区貫井中
4位 54.72石神井中A
5位 54.78石神井西中
6位 55.47開進四中
7位 56.49三原台A
タイムレース 3組
1位 53.55桜修館中等
2位 55.08石神井西中C
3位 55.38赤塚一中
4位 55.42石神井中B
5位 56.94谷原中C
 DNS開進二中
 DSQ三原台B
タイムレース 4組
1位 52.94開進一中B
2位 56.30桜修館中等
3位 57.92赤塚一中
4位 59.04開進一中C
5位 59.05緑野中C
決勝
1位 1.25 川田 有珠:都戸山
決勝【中学】
1位 1.43 平田 綾音:練馬区石神井中
2位 1.43 二階堂 愛莉:練馬区開進一中
3位 1.40 橋本 優衣:練馬区光が丘三中
4位 1.25 広川 裕希子:練馬区開進二中
5位 1.25 八百板 沙結:練馬区開進二中
5位 1.25 村井 初:板橋区赤塚一中
7位 1.25 番匠谷 柚希:中野区緑野中
8位 1.20 増本 香穂:渋谷区原宿外苑中
9位 1.20 太田 ひより:練馬区開進一中
 NM 芹田 愛歌:中野区緑野中
決勝
1位 3.10 福島 沙和子:BRC
2位 2.20 舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨
 DNS 大迫 詩:淑徳巣鴨
決勝
1位 4.68 (1.6) 萩原 里美:都戸山
2位 4.41 (2.6) 北条 紗也果:淑徳巣鴨
決勝【中学】
1位 5.09 (1.0) 木村 日結:練馬区開進二中
2位 5.02 (1.1) 武田 愛白:練馬区大泉学園中
3位 4.64 (1.0) 浦田 陽音:練馬区谷原中
4位 4.56 (0.1) 野嶋 優美:練馬区石神井西中
5位 4.53 (-0.5) 勝原 鈴菜:都桜修館中等中
6位 4.34 (-0.1) 石塚 多恵:練馬区大泉学園中
7位 4.31 (0.5) 延坂 葵:練馬区石神井中
8位 4.24 (0.1) 米沢 茜音:練馬区石神井中
9位 4.10 (0.0) 荒木 結羽:練馬区開進二中
10位 4.07 (0.3) 興津 花:練馬区谷原中
11位 4.06 (0.8) 豊田 麻衣夏:練馬区石神井中
12位 4.04 (0.5) 竹内 舞香:練馬区石神井中
 NM 佐藤 真柚和:練馬区開進二中
決勝
1位 7.84 渡辺 彩香:A・I・R
決勝【中学】
1位 10.62 稲田 朋夏:練馬区開進一中
2位 9.84 谷山 こころ:中野区緑野中
3位 9.64 鳴島 琉那:練馬区開進二中
4位 8.21 中林 理央:練馬区谷原中
5位 8.02 佐藤 里虹:練馬区開進二中
6位 7.66 横内 妃磨里:練馬区光が丘三中
7位 7.42 高橋 咲菜:渋谷区原宿外苑中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        藤原 駿成:練馬区光が丘三中
2位 11.23(-1.1) タイムレース 5組
        叶 隼人:川崎市陸協
3位 11.24(-1.1) タイムレース 2組
        永井 大道:城西
3位 11.24(-1.1) タイムレース 2組
        上野 亜貴斗:立教池袋高
5位 11.27(-1.1) タイムレース 2組
        角 来琉:城西
6位 11.29(-1.4) タイムレース 1組
        栗原 主玖:城西
7位 11.31(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        高沼 幸太:城西中
8位 11.39(-1.4) タイムレース 1組
        日高 裕喜人:城西
9位 11.54(-1.1) タイムレース 2組
        中島 凛空:城西
10位 11.56(-2.2) タイムレース 3組
        谷田 光太郎:本郷
10位 11.56(-2.2) タイムレース 3組
        栗原 悠介:東京理大院
12位 11.57(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 漣:練馬区谷原中
13位 11.60(-1.4) タイムレース 1組
        熊谷 季彦:淑徳巣鴨
14位 11.64(-1.1) タイムレース 2組
        上村 洋太:東京マスターズ
15位 11.65(-1.4) タイムレース 1組
        杉山 慧:城西
16位 11.66(-2.2) タイムレース 3組
        中園 広貴:城西
16位 11.66(-2.2) タイムレース 3組
        鎌田 羽琉:城西
18位 11.67(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        内海 皓太郎:学習院中
18位 11.67(-1.1) タイムレース 5組
        一瀬 和哉:TRAINI
20位 11.71(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        戸島 新:城西中
21位 11.74(-2.2) タイムレース 3組
        三木 孝信:城西
21位 11.74(-2.7) タイムレース 4組
        高山 修一:TRAINI
23位 11.75(-2.2) タイムレース 3組
        橋本 和磨:本郷
24位 11.77(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        脇阪 みやび:都立大泉中
25位 11.78(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        小泉 信明:練馬区石神井西中
26位 11.79(-2.7) タイムレース 4組
        布施 蔵人:城西
27位 11.81(-1.1) タイムレース 2組
        後藤 元気:城西
28位 11.84(-1.8) タイムレース【中学】 18組
        菊地 悠太:明豊中
28位 11.84(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        萩本 祥:豊島区巣鴨北中
30位 11.86(-2.7) タイムレース 4組
        玉田 修平:レジェンズTFC
31位 11.92(-2.7) タイムレース 4組
        前田 修吾:城西
32位 11.93(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        田中 悠太:練馬区光が丘三中
33位 11.96(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        三浦 利矩:板橋区赤塚一中
33位 11.96(-0.2) タイムレース 6組
        根本 大輝:巣鴨高
35位 11.97(-2.7) タイムレース 4組
        坂本 大河:巣鴨高
35位 11.97(-2.2) タイムレース 3組
        大内 光:立教AC
37位 12.02(-0.2) タイムレース 6組
        寺畑 翔矢:本郷
38位 12.04(-1.1) タイムレース 5組
        木戸 洵成:城西
38位 12.04(-1.1) タイムレース 5組
        松下 智史:淑徳巣鴨
40位 12.05(-1.1) タイムレース 2組
        谷口 雄紀:東京陸協
41位 12.07(-2.7) タイムレース 4組
        金子 和資:本郷
41位 12.07(-1.4) タイムレース 7組
        河上 遼太:都戸山
43位 12.09(-0.2) タイムレース 6組
        板井 彰太朗:都戸山
43位 12.09(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        酒井 紀一:中野区緑野中
45位 12.10(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        松村 望来:中野区緑野中
46位 12.11(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        長田 隆之介:巣鴨中
46位 12.11(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        安倍 朋希:巣鴨中
48位 12.12(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        奥西 泰雅:練馬区開進二中
49位 12.13(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        飯塚 亮太:江東区亀戸中
50位 12.17(-1.1) タイムレース 5組
        大野 寧央:立教池袋高
51位 12.20(-1.1) タイムレース 5組
        尾畑 元佳:ALKA
51位 12.20(-2.7) タイムレース 4組
        根本 舜平:立教AC
53位 12.21(-0.2) タイムレース 6組
        工藤 優希:淑徳巣鴨
54位 12.24(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        吉野 友貴:本郷中
54位 12.24(-0.2) タイムレース 6組
        蓮見 剛:巣鴨高
54位 12.24(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        小暮 将太:巣鴨中
57位 12.28(-0.4) タイムレース【中学】 1組
        高山 類:練馬区石神井西中
58位 12.29(-0.2) タイムレース 6組
        小林 峻彰:城西
58位 12.29(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        小瀬 広基:都立大泉中
60位 12.33(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        今西 絢彬:練馬区光が丘三中
61位 12.34(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        北原 大誠:学習院中
62位 12.36(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        設楽 大智:立教池袋中
63位 12.38(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        崎山 蒼空:江東区亀戸中
64位 12.40(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        河内 駿平:本郷中
65位 12.42(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        丸山 拓海:練馬区開進四中
66位 12.46(-1.2) タイムレース【中学】 12組
        天本 快吏:本郷中
67位 12.47(-1.8) タイムレース【中学】 5組
        佐々木 春嘉:巣鴨中
68位 12.48(-1.4) タイムレース 7組
        瀬谷 敦紀:本郷
69位 12.49(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        佐々木 栄一郎:学習院中
70位 12.51(-1.4) タイムレース 7組
        早乙女 雄飛:本郷
70位 12.51(-2.0) タイムレース 8組
        高橋 玄樹:東海AC
72位 12.52(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        木本 郁哉:都立大泉中
73位 12.53(-1.8) タイムレース【中学】 5組
        竹内 庚吾:練馬区開進二中
74位 12.55(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        茂原 音羽:中野区緑野中
75位 12.56(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        山下 琥太郎:練馬区開進二中
76位 12.61(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        永沼 博人:練馬区開進一中
76位 12.61(-1.8) タイムレース【中学】 5組
        富永 笙ノ介:練馬区開進二中
78位 12.62(0.8) タイムレース【中学】 15組
        五島 幹太:本郷中
79位 12.63(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        粕谷 拓海:江東区亀戸中
80位 12.65(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        山形 悠太:立教池袋中
81位 12.66(-1.0) タイムレース【中学】 17組
        丹代 大晶:練馬区開進四中
82位 12.68(-1.4) タイムレース 7組
        村田 奏楽:本郷
83位 12.69(-0.4) タイムレース【中学】 13組
        石山 翔大:本郷中
84位 12.75(-1.8) タイムレース【中学】 5組
        小林 匠太朗:練馬区石神井中
84位 12.75(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        山代 愛斗:練馬区貫井中
86位 12.79(-2.0) タイムレース 8組
        栗原 寛希:淑徳巣鴨
87位 12.80(-2.9) タイムレース 9組
        川嶋 聖成:学習院高
88位 12.81(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        杉浦 玄:都立大泉中
89位 12.83(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        森安 謙伸:練馬区石神井中
90位 12.86(-1.6) タイムレース【中学】 16組
        宮崎 浩太:立教池袋中
91位 12.87(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        平賀 充哲:板橋区赤塚一中
92位 12.88(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        福本 陽平:立教池袋中
93位 12.90(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        高木 翔:学習院中
94位 12.95(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        猪上 明廉:中野区緑野中
95位 12.97(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        正山 虹色澄:池袋中
96位 12.98(-1.8) タイムレース【中学】 5組
        高橋 才:巣鴨中
97位 13.02(-1.0) タイムレース【中学】 17組
        田中 太陽:本郷中
98位 13.03(-1.8) タイムレース【中学】 5組
        柴田 光:練馬区石神井中
99位 13.04(-1.4) タイムレース 7組
        島村 涼太:立教池袋高
99位 13.04(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        小島 璃大:立教池袋中
101位 13.06(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        関根 隆寛:豊島区千登世橋中
102位 13.10(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        大埜 耀太:練馬区開進一中
103位 13.12(-2.6) タイムレース【中学】 19組
        林 壱真:本郷中
104位 13.13(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        熊切 有慶:立教池袋中
105位 13.14(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        横瀬 晴生:本郷中
106位 13.15(-2.9) タイムレース 9組
        尾川 三四郎:学習院高
107位 13.18(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        小池 優斗:江東区亀戸中
107位 13.18(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        岡田 理央:巣鴨中
109位 13.20(-1.8) タイムレース【中学】 5組
        近藤 泰知:立教池袋中
110位 13.23(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        山内 琢生:立教池袋中
110位 13.23(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        川合 晋之涼:中野区緑野中
112位 13.25(-2.6) タイムレース【中学】 19組
        小山 俊哉:本郷中
112位 13.25(-2.0) タイムレース 8組
        江里口 要:城西
114位 13.29(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        新村 誠人:中野区緑野中
115位 13.36(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        上野 柾:練馬区開進四中
116位 13.37(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        川村 逢介:巣鴨中
117位 13.38(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        野本 昊希:都立大泉中
117位 13.38(-0.4) タイムレース【中学】 13組
        石川 彰翔:板橋区赤塚一中
119位 13.39(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        丸山 恭平:巣鴨中
120位 13.40(-2.6) タイムレース【中学】 19組
        五島 鉄平:本郷中
121位 13.41(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        森 一樹:立教池袋中
121位 13.41(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        菅野 恵太郎:巣鴨中
123位 13.42(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        森野 遥斗:巣鴨中
124位 13.44(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        浜田 拓己:練馬区開進四中
124位 13.44(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        高倉 隆穂:学習院中
126位 13.45(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        吉田 櫂:巣鴨中
126位 13.45(-2.6) タイムレース【中学】 19組
        斎藤 圭悟:本郷中
126位 13.45(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        飯島 良親:江東区亀戸中
129位 13.50(-0.9) タイムレース【中学】 8組
        鈴木 章耀:練馬区開進四中
129位 13.50(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        渡辺 大翔:淑徳巣鴨中
129位 13.50(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        山崎 皓太:中野区緑野中
132位 13.56(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        礼王 徳帆:都立大泉中
133位 13.57(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        加藤 康輔:板橋区赤塚一中
134位 13.58(-2.9) タイムレース 9組
        栗原 大芽:立教池袋高
135位 13.61(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        栗原 士宗:立教池袋中
136位 13.62(-1.3) タイムレース【中学】 20組
        最上 皓英:本郷中
136位 13.62(-1.2) タイムレース【中学】 12組
        宮島 慶:練馬区開進四中
138位 13.64(-2.9) タイムレース 9組
        内藤 誠二:巣鴨高
139位 13.65(-1.2) タイムレース【中学】 12組
        安田 有佑:巣鴨中
139位 13.65(-2.9) タイムレース 9組
        鄭 霆宇:都戸山
139位 13.65(-1.3) タイムレース【中学】 20組
        中村 龍征:本郷中
142位 13.66(-1.6) タイムレース【中学】 16組
        黒田 佳晏:本郷中
143位 13.70(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        吉沢 清良:立教池袋中
144位 13.72(-1.2) タイムレース【中学】 12組
        佐野 遥:練馬区開進四中
145位 13.74(-1.6) タイムレース【中学】 16組
        清水 雄基:学習院中
145位 13.74(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        山下 璃空:中野区緑野中
147位 13.77(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        山崎 碧人:板橋区赤塚一中
148位 13.79(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        浦井 悠太郎:本郷中
149位 13.82(-2.6) タイムレース【中学】 19組
        遠藤 一也:本郷中
150位 13.84(-0.4) タイムレース【中学】 13組
        藤田 理久:巣鴨中
150位 13.84(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        出島 想大:巣鴨中
152位 13.88(-0.4) タイムレース【中学】 13組
        熊坂 瞬:板橋区赤塚一中
153位 13.89(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        花香 寿直:立教池袋中
154位 13.90(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        梶山 琥星:練馬区三原台中
155位 13.94(-1.3) タイムレース【中学】 20組
        日坂 伊吹:本郷中
156位 13.97(-1.2) タイムレース【中学】 12組
        酒井 栄一:中野区緑野中
156位 13.97(-1.0) タイムレース【中学】 17組
        白田 大登:豊島区駒込中
156位 13.97(-1.3) タイムレース【中学】 20組
        亀井 勇吾:本郷中
156位 13.97(-1.2) タイムレース【中学】 12組
        矢島 颯人:中野区緑野中
160位 14.03(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        喜勢 温徳:学習院中
161位 14.04(-1.6) タイムレース【中学】 16組
        宇田川 陸夫:淑徳巣鴨中
162位 14.08(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        藤田 航佑:板橋区赤塚一中
163位 14.10(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        佐々木 勇人:練馬区谷原中
164位 14.11(-1.2) タイムレース【中学】 12組
        渡辺 水蓮:練馬区開進二中
165位 14.17(-1.3) タイムレース【中学】 20組
        坪井 志門:本郷中
166位 14.19(-2.9) タイムレース 9組
        佐藤 航暉:巣鴨高
167位 14.22(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        町田 梨雲:練馬区開進四中
168位 14.29(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        平井 志学:本郷中
169位 14.32(0.8) タイムレース【中学】 15組
        山口 璃希:練馬区開進四中
170位 14.36(-2.9) タイムレース 9組
        岩本 空也:本郷
171位 14.38(0.8) タイムレース【中学】 15組
        会田 奏:渋谷区原宿外苑中
172位 14.41(-1.2) タイムレース【中学】 12組
        阿部 琢磨:巣鴨中
173位 14.44(0.8) タイムレース【中学】 15組
        沖仲 優作:練馬区開進四中
174位 14.54(-1.6) タイムレース【中学】 16組
        小杉 京平:練馬区開進四中
175位 14.62(-0.4) タイムレース【中学】 13組
        那須 俊介:立教池袋中
176位 14.63(0.8) タイムレース【中学】 15組
        酒井 祐一:中野区緑野中
177位 14.72(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        小笠原 翼:本郷中
178位 14.73(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        大野 圭翔:本郷中
179位 14.78(-1.3) タイムレース【中学】 20組
        木村 宇浩:本郷中
180位 14.80(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        安井 雄飛:本郷中
181位 14.83(0.8) タイムレース【中学】 15組
        杉田 爽太:中野区緑野中
182位 15.01(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        岩切 悠馬:本郷中
183位 15.08(-1.8) タイムレース【中学】 18組
        内川 響:板橋区赤塚一中
184位 15.13(-1.0) タイムレース【中学】 17組
        岡林 尚政:渋谷区原宿外苑中
185位 15.18(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        持田 良達:本郷中
186位 15.19(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        皿海 琉大:本郷中
187位 15.23(-1.8) タイムレース【中学】 18組
        橘高 峻正:学習院中
188位 15.29(-1.6) タイムレース【中学】 16組
        大西 颯:中野区緑野中
189位 15.37(-1.0) タイムレース【中学】 17組
        内田 健吾:中野区緑野中
190位 15.39(0.8) タイムレース【中学】 15組
        山内 宙大:練馬区三原台中
191位 15.40(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        鈴木 琉太:練馬区三原台中
192位 15.49(-1.0) タイムレース【中学】 17組
        馬形 祐成:練馬区開進四中
193位 15.69(-1.0) タイムレース【中学】 17組
        端谷 治太:立教池袋中
194位 15.84(-1.8) タイムレース【中学】 18組
        小出 将大:板橋区赤塚一中
195位 16.54(-1.8) タイムレース【中学】 18組
        旦 淳平:練馬区開進四中
196位 16.63(-1.8) タイムレース【中学】 18組
        若尾 康太郎:練馬区開進一中
197位 18.47(-1.8) タイムレース【中学】 18組
        大矢 泰司:巣鴨中
ランキング
1位 23.15(0.6) タイムレース 1組
        高沼 幸太:城西中
2位 23.48(0.6) タイムレース 1組
        紙田 健吾:練馬区石神井西中
3位 23.96(0.6) タイムレース 1組
        萩本 祥:豊島区巣鴨北中
4位 24.24(0.1) タイムレース 3組
        菊地 悠太:明豊中
5位 24.28(0.6) タイムレース 1組
        荒川 林太郎:学習院中
6位 24.40(0.6) タイムレース 1組
        戸島 新:城西中
7位 24.63(0.6) タイムレース 1組
        飯塚 亮太:江東区亀戸中
8位 25.05(-0.5) タイムレース 2組
        内海 皓太郎:学習院中
9位 25.12(0.6) タイムレース 1組
        鈴木 遥人:練馬区石神井中
10位 25.13(0.6) タイムレース 1組
        河内 駿平:本郷中
11位 25.41(-0.5) タイムレース 2組
        細見 颯真:本郷中
12位 25.79(-0.5) タイムレース 2組
        松村 望来:中野区緑野中
13位 26.16(-0.5) タイムレース 2組
        山口 大樹:中野区緑野中
13位 26.16(-0.5) タイムレース 2組
        五島 幹太:本郷中
15位 26.78(-0.5) タイムレース 2組
        猪上 明廉:中野区緑野中
16位 27.11(0.1) タイムレース 3組
        山内 琢生:立教池袋中
17位 27.60(-0.5) タイムレース 2組
        近藤 泰知:立教池袋中
18位 27.76(0.1) タイムレース 3組
        鈴木 章耀:練馬区開進四中
19位 28.05(0.1) タイムレース 3組
        浜田 拓己:練馬区開進四中
20位 28.38(0.1) タイムレース 3組
        森 一樹:立教池袋中
21位 28.54(0.1) タイムレース 3組
        吉沢 清良:立教池袋中
22位 28.80(0.2) タイムレース 4組
        亀井 勇吾:本郷中
23位 28.96(0.1) タイムレース 3組
        日坂 伊吹:本郷中
24位 29.02(0.2) タイムレース 4組
        浦井 悠太郎:本郷中
25位 30.67(0.2) タイムレース 4組
        岩切 悠馬:本郷中
26位 31.67(0.1) タイムレース 3組
        米窪 壮輔:立教池袋中
27位 31.76(0.2) タイムレース 4組
        馬形 祐成:練馬区開進四中
28位 31.80(0.2) タイムレース 4組
        内田 健吾:中野区緑野中
ランキング
1位 50.44 タイムレース 1組
        栗原 悠介:東京理大院
2位 50.51 タイムレース 1組
        玉田 修平:レジェンズTFC
3位 52.62 タイムレース 1組
        小川 慶生:城西
4位 52.71 タイムレース 1組
        鈴木 寧生:淑徳巣鴨
5位 54.42 タイムレース 2組
        小林 峻彰:城西
5位 54.42 タイムレース 2組
        町野 豪紀:都戸山
7位 54.44 タイムレース【中学】 1組
        酒井 紀一:中野区緑野中
8位 55.15 タイムレース【中学】 1組
        磯村 淳成:練馬区開進四中
9位 56.25 タイムレース【中学】 1組
        河合 祐輝:練馬区光が丘三中
10位 56.54 タイムレース 1組
        田中 琉暉:城西
11位 57.25 タイムレース【中学】 1組
        小暮 将太:巣鴨中
12位 57.41 タイムレース 2組
        人見 達也:本郷
13位 57.82 タイムレース 2組
        樋貝 遼誠:立教池袋高
14位 57.94 タイムレース【中学】 2組
        荒川 林太郎:学習院中
15位 58.06 タイムレース【中学】 1組
        稲野 遥斗:立教池袋中
16位 59.28 タイムレース 2組
        仁科 豪:淑徳巣鴨
17位 60.12 タイムレース【中学】 2組
        大武 真和:学習院中
18位 60.40 タイムレース【中学】 1組
        福本 陽平:立教池袋中
19位 60.97 タイムレース【中学】 2組
        新村 誠人:中野区緑野中
20位 63.22 タイムレース 2組
        余野 智陽:淑徳巣鴨
21位 64.91 タイムレース【中学】 1組
        横瀬 晴生:本郷中
22位 65.46 タイムレース【中学】 2組
        会田 奏:渋谷区原宿外苑中
23位 65.76 タイムレース【中学】 2組
        藤井 捺基:練馬区三原台中
24位 68.47 タイムレース【中学】 2組
        小松 桜大:練馬区三原台中
ランキング
1位 2.07.82 決勝
        坂口 優斗:練馬区谷原中
2位 2.15.61 決勝
        山田 葉大:練馬区開進四中
3位 2.19.17 決勝
        永島 尚樹:本郷中
4位 2.20.62 決勝
        中村 隆慈:学習院中
5位 2.20.85 決勝
        平子 竜成:練馬区谷原中
6位 2.21.58 決勝
        塩沢 英太:立教池袋中
7位 2.23.26 決勝
        安尾 駿:練馬区開進二中
8位 2.25.95 決勝
        仁木 風詠:巣鴨中
9位 2.26.52 決勝
        岸田 悠吾:巣鴨中
10位 2.30.39 決勝
        宮島 慶:練馬区開進四中
11位 2.35.03 決勝
        内山 和哉:本郷中
ランキング
1位 4.20.10 決勝
        川嶋 康駿:立教池袋高
2位 4.22.68 決勝
        木村 凛太朗:都戸山
3位 4.25.95 決勝
        小林 巧:eA東北
4位 4.34.96 タイムレース【中学】 1組
        安藤 槙悟:練馬区開進四中
5位 4.36.30 決勝
        堀田 陸人:本郷
6位 4.37.52 決勝
        大野 寧央:立教池袋高
7位 4.37.73 決勝
        東海林 芳輝:本郷
8位 4.39.23 決勝
        河口 優希:都戸山
9位 4.48.05 タイムレース【中学】 1組
        山川 朔太朗:立教池袋中
10位 4.48.47 決勝
        渡辺 裕矢:都戸山
11位 4.49.15 タイムレース【中学】 1組
        吉田 悠隼:学習院中
12位 4.50.50 タイムレース【中学】 1組
        桜井 陽輝:学習院中
13位 4.51.41 タイムレース【中学】 1組
        宇田川 礼人:巣鴨中
14位 4.53.71 決勝
        筒井 知洋:本郷
15位 4.56.09 タイムレース【中学】 1組
        岡崎 悠臣:練馬区開進一中
16位 5.02.33 タイムレース【中学】 1組
        末政 至:練馬区開進一中
17位 5.02.69 タイムレース【中学】 1組
        大西 颯:中野区緑野中
18位 5.04.67 決勝
        川口 周吾:本郷
19位 5.07.76 タイムレース【中学】 1組
        村上 滉幸:板橋区赤塚一中
20位 5.10.12 タイムレース【中学】 2組
        吉田 悠翔:巣鴨中
21位 5.11.55 タイムレース【中学】 1組
        白石 洲太:練馬区開進一中
22位 5.12.05 タイムレース【中学】 1組
        林 大葵:練馬区開進二中
23位 5.12.30 決勝
        安田 和博:学習院高
24位 5.14.73 タイムレース【中学】 1組
        宮下 拓也:本郷中
25位 5.15.39 タイムレース【中学】 1組
        浜田 洸綺:本郷中
26位 5.17.40 タイムレース【中学】 2組
        本宮 樹:練馬区開進一中
27位 5.17.58 タイムレース【中学】 1組
        金坂 晃汰:本郷中
28位 5.18.36 決勝
        前川 啓輝:学習院高
29位 5.20.74 タイムレース【中学】 2組
        飛田 良介:本郷中
30位 5.24.64 タイムレース【中学】 1組
        高木 優冴:板橋区赤塚一中
31位 5.25.08 タイムレース【中学】 2組
        藤井 結士:巣鴨中
32位 5.25.65 決勝
        舎川 智成:学習院高
33位 5.26.80 決勝
        小林 咲橋:本郷
34位 5.27.35 タイムレース【中学】 2組
        新 宙翔:練馬区貫井中
35位 5.28.70 タイムレース【中学】 2組
        新井 麻也:練馬区開進四中
36位 5.28.85 タイムレース【中学】 1組
        浦田 悠人:本郷中
37位 5.30.25 決勝
        林 一成:本郷
38位 5.31.61 タイムレース【中学】 2組
        岡林 尚政:渋谷区原宿外苑中
39位 5.31.81 決勝
        坂本 湧太郎:学習院高
40位 5.33.43 決勝
        岡野 暁:巣鴨高
41位 5.36.46 タイムレース【中学】 2組
        西田 遼祐:練馬区開進二中
42位 5.40.14 タイムレース【中学】 2組
        杉田 爽太:中野区緑野中
43位 5.41.56 タイムレース【中学】 2組
        飯岡 宏基:学習院中
44位 5.43.62 タイムレース【中学】 1組
        山田 統晴:練馬区三原台中
45位 5.46.25 タイムレース【中学】 2組
        辻 航成:練馬区開進二中
46位 5.46.93 タイムレース【中学】 2組
        増田 郁人:本郷中
47位 5.47.29 タイムレース【中学】 2組
        野木村 健翔:本郷中
48位 5.51.40 タイムレース【中学】 2組
        新田 吾朗:本郷中
49位 6.03.09 タイムレース【中学】 2組
        羽場 星哉:練馬区開進四中
50位 6.16.10 タイムレース【中学】 2組
        發師 煌翔:練馬区開進四中
51位 6.20.60 タイムレース【中学】 2組
        岩崎 隆二:練馬区開進一中
ランキング
1位 9.24.75 決勝
        金子 大和:練馬区開進四中
2位 10.00.76 決勝
        角張 凛:豊島区西池袋中
3位 10.03.85 決勝
        阪本 瞬生:本郷中
4位 10.05.13 決勝
        山川 朔太朗:立教池袋中
5位 10.08.92 決勝
        高野 克己:練馬区光が丘三中
6位 10.58.48 決勝
        来馬 司冴:巣鴨中
7位 11.04.05 決勝
        小林 海遥:練馬区開進二中
8位 11.09.40 決勝
        平林 巧成:巣鴨中
9位 11.53.53 決勝
        万代 柊平:本郷中
ランキング
1位 15.56.47 決勝
        増山 啓人:立教AC
2位 17.18.54 決勝
        川嶋 康駿:立教池袋高
3位 17.19.58 決勝
        伊与田 和希:立教AC
4位 17.58.75 決勝
        栗原 大芽:立教池袋高
5位 17.59.70 決勝
        上野 翔太郎:立教池袋高
6位 18.19.48 決勝
        永久保 智也:立教池袋高
ランキング
1位 17.34(0.1) 決勝
        佐野 遥:練馬区開進四中
2位 17.42(0.1) 決勝
        上田 惺:北区飛鳥中
3位 17.60(0.1) 決勝
        キング レイ:渋谷区原宿外苑中
4位 18.86(0.1) 決勝
        星 海成:練馬区開進四中
5位 19.41(0.1) 決勝
        清水 章生:練馬区開進一中
6位 21.41(0.1) 決勝
        山田 拓実:練馬区開進一中
ランキング
1位 15.15(-0.1) 決勝
        井上 コディー:城西
2位 15.74(-0.1) 決勝
        増島 依吹:城西
3位 15.93(-0.1) 決勝
        関 昭斗:城西
4位 16.11(-0.1) 決勝
        西永 宇志:立教大
5位 18.24(-0.1) 決勝
        工藤 俊介:東京理大
ランキング
1位 15.73(-0.3) タイムレース 1組
        安倍 朋希:巣鴨中
2位 16.58(-0.3) タイムレース 1組
        高山 渉:練馬区開進一中
3位 17.41(-0.3) タイムレース 1組
        細見 颯真:本郷中
4位 17.79(-0.3) タイムレース 1組
        吉田 和:練馬区光が丘三中
5位 18.42(0.7) タイムレース 2組
        大武 真和:学習院中
6位 18.81(-0.3) タイムレース 1組
        川合 晋之涼:中野区緑野中
7位 18.96(0.7) タイムレース 2組
        森部 海斗:練馬区光が丘三中
8位 20.92(0.7) タイムレース 2組
        北原 大誠:学習院中
9位 23.27(0.7) タイムレース 2組
        那須 俊介:立教池袋中
ランキング
1位 18.02(-0.2) 決勝
        河合 祐輝:練馬区光が丘三中
2位 18.44(-0.2) 決勝
        野村 駿介:巣鴨中
3位 18.55(-0.2) 決勝
        茂原 音羽:中野区緑野中
4位 20.51(-0.2) 決勝
        大槻 勇輝:練馬区谷原中
ランキング
1位 45.06 タイムレース【中学】 1組
       石神井西中
2位 45.47 決勝
       巣鴨高
3位 45.54 決勝
       淑徳巣鴨
4位 45.85 タイムレース【中学】 1組
       緑野中A
5位 46.27 タイムレース【中学】 1組
       谷原中
6位 46.79 タイムレース【中学】 1組
       巣鴨中A
7位 46.86 タイムレース【中学】 3組
       本郷
8位 47.22 タイムレース【中学】 2組
       学習院中
9位 47.29 タイムレース【中学】 2組
       光が丘三中A
10位 47.50 タイムレース【中学】 3組
       開進一中A
11位 47.71 タイムレース【中学】 1組
       都立大泉中
11位 47.71 タイムレース【中学】 2組
       亀戸中
13位 48.06 タイムレース【中学】 1組
       立教池袋中
14位 48.42 タイムレース【中学】 2組
       谷原中B
15位 48.99 タイムレース【中学】 3組
       本郷
16位 49.15 タイムレース【中学】 2組
       石神井中B
17位 49.27 タイムレース【中学】 1組
       練馬区貫井中A
18位 49.50 タイムレース【中学】 3組
       巣鴨中B
19位 50.16 タイムレース【中学】 3組
       開進四中
20位 50.33 タイムレース【中学】 2組
       開進二中
21位 50.86 タイムレース【中学】 5組
       開進二中
22位 50.91 タイムレース【中学】 4組
       本郷
23位 51.00 タイムレース【中学】 3組
       学習院中
24位 51.17 タイムレース【中学】 4組
       巣鴨中C
25位 51.53 タイムレース【中学】 2組
       緑野中B
26位 51.80 タイムレース【中学】 3組
       立教池袋中
27位 51.81 タイムレース【中学】 4組
       赤塚一中
28位 52.15 タイムレース【中学】 5組
       練馬区貫井中B
29位 52.25 タイムレース【中学】 5組
       谷原中C
30位 52.26 タイムレース【中学】 4組
       立教池袋中
31位 52.29 タイムレース【中学】 4組
       光が丘三中B
32位 52.60 タイムレース【中学】 2組
       三原台A
33位 52.99 タイムレース【中学】 4組
       緑野中C
34位 53.51 タイムレース【中学】 5組
       開進四中
35位 53.72 タイムレース【中学】 5組
       原宿外苑中
36位 54.52 タイムレース【中学】 5組
       開進一中B
37位 59.16 タイムレース【中学】 4組
       三原台B
38位 67.20 タイムレース【中学】 3組
       石神井中C
ランキング
1位 1.95 決勝
        堀切 聡馬:都足立高
1位 1.95 決勝
        尾畑 元佳:ALKA
3位 1.90 決勝
        村山 太郎:学習院大
4位 1.66 決勝【中学】
        高橋 壮大朗:練馬区開進四中
5位 1.58 決勝【中学】
        溝口 瑛士:渋谷区原宿外苑中
5位 1.58 決勝【中学】
        河野 真弥:渋谷区原宿外苑中
7位 1.55 決勝
        工藤 俊介:東京理大
7位 1.55 決勝【中学】
        椎名 一俊:練馬区谷原中
9位 1.45 決勝【中学】
        増本 駿哉:渋谷区原宿外苑中
9位 1.45 決勝【中学】
        山岡 海翔:学習院中
9位 1.45 決勝【中学】
        田口 流牙:練馬区開進一中
12位 1.40 決勝【中学】
        野村 駿介:巣鴨中
12位 1.40 決勝【中学】
        キング レイ:渋谷区原宿外苑中
12位 1.40 決勝【中学】
        小池 優斗:江東区亀戸中
15位 1.35 決勝【中学】
        高橋 巧:練馬区石神井西中
15位 1.35 決勝【中学】
        宇井 俊太郎:本郷中
ランキング
1位 3.90 決勝
        柴田 渉吏:練馬区開進一中
2位 3.20 決勝
        川辺 陽也:立教池袋中
3位 2.70 決勝
        町山 大輝:練馬区開進一中
4位 2.20 決勝
        花香 寿直:立教池袋中
5位 2.10 決勝
        端谷 治太:立教池袋中
ランキング
1位 6.23(0.7) 決勝【中学】
        林 京乃佑:立教池袋中
2位 6.08(2.3) 決勝
        内田 匠:東京陸協
3位 6.05(2.0) 決勝【中学】
        岩田 聡太:練馬区石神井中
4位 5.80(2.2) 決勝
        和田 樹:巣鴨高
5位 5.79(0.6) 決勝【中学】
        神崎 琥太郎:練馬区石神井西中
6位 5.73(3.1) 決勝
        島村 涼太:立教池袋高
7位 5.72(1.2) 決勝【中学】
        石坂 銀汰:練馬区貫井中
8位 5.68(2.7) 決勝
        片桐 弘智:巣鴨高
9位 5.59(0.8) 決勝【中学】
        宮崎 浩太:立教池袋中
10位 5.55(1.4) 決勝【中学】
        磯村 淳成:練馬区開進四中
11位 5.52(3.2) 決勝
        豊永 航平:学習院大
12位 5.51(3.2) 決勝
        瀬下 弘禎:東京陸協
13位 5.48(1.8) 決勝【中学】
        大沢 義隆:練馬区谷原中
14位 5.38(0.7) 決勝【中学】
        吉田 湧哉:練馬区石神井中
15位 5.34(0.9) 決勝
        秋谷 直孝:巣鴨高
16位 5.32(0.8) 決勝【中学】
        土岐 蒼太朗:練馬区谷原中
17位 5.27(2.5) 決勝
        瀬谷 敦紀:本郷
18位 5.22(1.2) 決勝【中学】
        二角 太朗:練馬区谷原中
19位 5.15(0.6) 決勝【中学】
        田村 秀太:練馬区開進一中
20位 5.07(0.4) 決勝【中学】
        富井 悠文:練馬区石神井中
21位 5.03(1.7) 決勝【中学】
        高橋 海人:練馬区石神井中
22位 5.01(2.3) 決勝【中学】
        遠藤 颯人:練馬区開進二中
22位 5.01(1.0) 決勝【中学】
        秋山 岳範:本郷中
24位 4.93(1.3) 決勝【中学】
        石橋 信人:練馬区開進二中
24位 4.93(1.6) 決勝【中学】
        熊切 有慶:立教池袋中
26位 4.67(1.1) 決勝【中学】
        石山 翔大:本郷中
27位 4.65(0.7) 決勝【中学】
        中谷 大樹:練馬区開進四中
28位 4.63(1.3) 決勝【中学】
        山崎 皓太:中野区緑野中
29位 4.59(-0.8) 決勝【中学】
        小島 璃大:立教池袋中
30位 4.58(0.6) 決勝【中学】
        山形 悠太:立教池袋中
31位 4.49(0.4) 決勝【中学】
        黒田 佳晏:本郷中
32位 4.44(1.3) 決勝【中学】
        小畠 暢光:巣鴨中
33位 4.39(0.4) 決勝【中学】
        栗原 士宗:立教池袋中
34位 4.38(1.7) 決勝【中学】
        久保下 甲也:板橋区赤塚一中
35位 4.24(0.8) 決勝【中学】
        宇井 俊太郎:本郷中
36位 3.77(0.4) 決勝【中学】
        町田 梨雲:練馬区開進四中
ランキング
1位 11.71 決勝【中学】
        板山 恵太朗:練馬区開進一中
2位 10.41 決勝【中3】
        小山 虎輝:練馬区中村中
3位 9.73 決勝【中学】
        荒木 馨尭:練馬区光が丘三中
4位 9.60 決勝
        岡野 湧生:学習院高
5位 9.57 決勝【中学】
        上田 惺:北区飛鳥中
6位 9.04 決勝【中学】
        梅本 隼助:練馬区開進一中
7位 8.89 決勝【中3】
        数野 遥土:本郷中
8位 8.82 決勝
        光武 克紘:学習院高
9位 8.46 決勝【中学】
        鈴木 紬弘:練馬区開進二中
10位 8.35 決勝
        松本 慎太郎:学習院高
11位 8.33 決勝【中学】
        河野 真弥:渋谷区原宿外苑中
12位 7.81 決勝【中3】
        戸辺 朝二郎:練馬区光が丘三中
ランキング
1位 12.27(-1.6) タイムレース 1組
        綿貫 真尋:城西
2位 12.47(-1.6) タイムレース 1組
        税田 ジェニファー璃美:城西
3位 12.70(-1.6) タイムレース 1組
        星野 莉亜:城西
4位 12.87(-1.6) タイムレース 1組
        日高 桜佳:城西
5位 13.20(-0.1) タイムレース 1組
        奥村 桃加:練馬区開進一中
6位 13.26(0.7) タイムレース 2組
        長沢 りいらエマンナ:練馬区石神井西中
7位 13.45(-1.2) タイムレース 3組
        宮内 菜奈子:練馬区開進四中
8位 13.48(-1.6) タイムレース 1組
        西本 季亜菜:城西
9位 13.49(-0.1) タイムレース 1組
        東 海花:練馬区大泉学園中
10位 13.56(-0.1) タイムレース 1組
        佐藤 日和:練馬区開進二中
11位 13.70(-1.9) タイムレース 2組
        隅田 杏:城西
12位 13.74(-0.1) タイムレース 1組
        谷山 こころ:中野区緑野中
13位 13.75(-0.1) タイムレース 1組
        高木 彩華:練馬区大泉学園中
14位 13.86(0.7) タイムレース 2組
        田中 優佳子:練馬区開進二中
15位 13.87(-1.9) タイムレース 2組
        北条 紗也果:淑徳巣鴨
16位 13.89(-0.1) タイムレース 1組
        津下 汐星:中野区緑野中
17位 14.09(-1.4) タイムレース 4組
        大類 愛琉:練馬区開進四中
18位 14.10(-1.2) タイムレース 3組
        内野 美月:練馬区貫井中
19位 14.11(0.7) タイムレース 2組
        松島 みずは:練馬区石神井中
20位 14.12(0.7) タイムレース 2組
        渡辺 心遥:中野区緑野中
21位 14.21(-1.2) タイムレース 3組
        上村 凛月:板橋区赤塚一中
22位 14.22(-0.1) タイムレース 1組
        田草川 舞:練馬区谷原中
23位 14.23(-1.2) タイムレース 3組
        清水 春日:中野区緑野中
23位 14.23(0.7) タイムレース 2組
        土田 有咲:練馬区石神井中
25位 14.24(-1.2) タイムレース 3組
        遠藤 彩:練馬区開進四中
26位 14.25(-1.4) タイムレース 4組
        相馬 桃佳:練馬区石神井西中
26位 14.25(-1.2) タイムレース 3組
        大富 美咲:練馬区貫井中
28位 14.28(-1.9) タイムレース 2組
        舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨
29位 14.34(0.7) タイムレース 2組
        松本 謡:中野区緑野中
30位 14.37(-1.4) タイムレース 4組
        中村 絆:練馬区石神井西中
31位 14.41(-1.4) タイムレース 4組
        金安 志乃:練馬区開進一中
32位 14.43(-1.2) タイムレース 3組
        窪田 葉月:練馬区石神井西中
33位 14.47(-2.1) タイムレース 6組
        中村 玲奈:豊島区駒込中
33位 14.47(-1.7) タイムレース 5組
        桜沢 華怜:練馬区谷原中
35位 14.56(0.7) タイムレース 2組
        菅野 結衣:中野区緑野中
36位 14.61(-0.6) タイムレース 7組
        竹下 英里奈:練馬区開進一中
37位 14.62(-2.1) タイムレース 6組
        飯野 心乃華:板橋区赤塚一中
38位 14.70(-2.1) タイムレース 6組
        石川 のどか:板橋区赤塚一中
39位 14.74(-1.7) タイムレース 5組
        富樫 麗名:練馬区開進四中
40位 14.80(-1.7) タイムレース 5組
        斎藤 花:豊島区千登世橋中
41位 14.88(-0.6) タイムレース 7組
        稲村 すずな:練馬区開進一中
42位 14.90(-1.7) タイムレース 5組
        羽持 玲:板橋区赤塚一中
43位 14.91(-1.7) タイムレース 5組
        荻原 唯瑛:中野区緑野中
44位 14.95(-2.1) タイムレース 6組
        持田 綾乃:中野区緑野中
45位 14.98(-1.4) タイムレース 4組
        岩井 桃花:練馬区三原台中
46位 15.01(-0.6) タイムレース 7組
        後藤 璃子:板橋区赤塚一中
47位 15.12(-2.1) タイムレース 6組
        番匠谷 柚希:中野区緑野中
48位 15.16(-0.6) タイムレース 7組
        遠藤 優花:板橋区赤塚一中
49位 15.17(-1.7) タイムレース 5組
        パシス 愛子:板橋区赤塚一中
50位 15.28(-1.4) タイムレース 4組
        清水 文音:中野区緑野中
51位 15.31(-0.6) タイムレース 7組
        粕谷 奈央:板橋区赤塚一中
52位 15.37(-0.6) タイムレース 7組
        塚原 舞穂:板橋区赤塚一中
53位 15.43(0.8) タイムレース 8組
        豊増 胡海:板橋区赤塚一中
54位 15.60(0.8) タイムレース 8組
        仲野 琳香:淑徳巣鴨中
55位 15.64(0.8) タイムレース 8組
        吉田 美結:淑徳巣鴨中
56位 15.68(-2.1) タイムレース 6組
        芹田 愛歌:中野区緑野中
57位 15.73(-0.6) タイムレース 7組
        山元 結利愛:板橋区赤塚一中
58位 15.82(0.8) タイムレース 8組
        西沢 佳音:板橋区赤塚一中
59位 15.87(0.8) タイムレース 8組
        菅野 景衣:中野区緑野中
60位 15.91(-1.7) タイムレース 5組
        佐久本 杏梨:練馬区三原台中
61位 16.08(0.8) タイムレース 8組
        山田谷 麻衣:中野区緑野中
62位 16.20(-2.1) タイムレース 6組
        青山 夢奈:中野区緑野中
63位 16.39(0.8) タイムレース 8組
        成田 桃子:淑徳巣鴨中
ランキング
1位 28.53(-0.1) 決勝
        宮内 菜奈子:練馬区開進四中
2位 29.06(-0.1) 決勝
        上村 凛月:板橋区赤塚一中
3位 30.07(-0.1) 決勝
        菅野 結衣:中野区緑野中
4位 30.58(-0.1) 決勝
        渡辺 心遥:中野区緑野中
5位 30.59(-0.1) 決勝
        松本 謡:中野区緑野中
6位 30.80(-0.1) 決勝
        富樫 麗名:練馬区開進四中
7位 33.82(-0.1) 決勝
        吉田 美結:淑徳巣鴨中
ランキング
1位 2.22.31 決勝
        奥田 莉乃:練馬区三原台中
2位 2.26.15 決勝
        明星 花奈:練馬区石神井中
3位 2.33.03 決勝
        岩谷 楓花:練馬区石神井西中
4位 2.33.12 決勝
        今 海晴:練馬区開進一中
5位 2.33.48 決勝
        広田 晴香:練馬区開進一中
6位 2.35.46 決勝
        奥山 詩歩:練馬中
7位 2.37.44 決勝
        森田 芽衣:練馬区開進一中
8位 2.41.43 決勝
        池田 柚月:板橋区赤塚一中
9位 2.46.71 決勝
        志水 柚月:練馬区開進一中
10位 2.47.95 決勝
        持田 綾乃:中野区緑野中
11位 2.48.17 決勝
        渋谷 なな子:中野区緑野中
12位 2.55.74 決勝
        尾関 美紅:板橋区赤塚一中
13位 2.59.46 決勝
        井川 柊星:練馬区開進一中
14位 3.06.94 決勝
        宮崎 瑠菜:練馬区開進一中
ランキング
1位 5.04.45 決勝
        杉内 麗:立教大
2位 5.32.82 決勝【中学】
        田中 琉愛:練馬区石神井西中
3位 5.34.75 決勝
        山本 小暖:都戸山
4位 5.43.18 決勝【中学】
        八幡 貞衣:練馬区貫井中
5位 6.06.99 決勝
        上垣 満ちる:都戸山
6位 6.13.98 決勝【中学】
        岩城 樹里:練馬区三原台中
ランキング
1位 14.96(-1.5) 決勝
        富永 萌花:都足立高
2位 17.52(-1.5) 決勝
        横山 若菜:都戸山
ランキング
1位 17.81(-2.9) タイムレース 1組
        高橋 南美:練馬区開進一中
2位 18.06(-2.9) タイムレース 1組
        小川 愛心:練馬区開進二中
3位 18.33(-3.3) タイムレース 2組
        大類 愛琉:練馬区開進四中
4位 20.22(-2.9) タイムレース 1組
        ストーン チェルシー:中野区緑野中
5位 20.24(-3.3) タイムレース 2組
        瀬戸 天来:板橋区赤塚一中
6位 20.27(-2.9) タイムレース 1組
        惣田 春音:練馬区光が丘三中
7位 20.33(-2.9) タイムレース 1組
        パシス 愛子:板橋区赤塚一中
8位 20.42(-3.3) タイムレース 2組
        川田 芽依:板橋区赤塚一中
9位 21.48(-3.3) タイムレース 2組
        橋本 衣織:練馬区大泉学園中
10位 21.59(-2.9) タイムレース 1組
        羽持 玲:板橋区赤塚一中
11位 21.97(-3.3) タイムレース 2組
        森部 美空:板橋区赤塚一中
12位 26.08(-2.9) タイムレース 1組
        遠藤 彩:練馬区開進四中
ランキング
1位 17.11(-0.3) 決勝
        清水 春日:中野区緑野中
2位 17.61(-0.3) 決勝
        池嶋 万侑:練馬区開進一中
3位 18.50(-0.3) 決勝
        中井 春瑠:練馬区大泉学園中
ランキング
1位 52.94 タイムレース 4組
       開進一中B
2位 53.09 タイムレース 1組
       大泉学園中
3位 53.40 タイムレース 2組
       谷原中B
4位 53.55 タイムレース 3組
       桜修館中等
5位 53.75 タイムレース 1組
       石神井西中
6位 54.21 タイムレース 2組
       緑野中B
7位 54.24 タイムレース 2組
       練馬区貫井中
8位 54.33 タイムレース 1組
       緑野中A
9位 54.72 タイムレース 2組
       石神井中A
10位 54.78 タイムレース 2組
       石神井西中
11位 55.08 タイムレース 3組
       石神井西中C
12位 55.38 タイムレース 3組
       赤塚一中
13位 55.42 タイムレース 3組
       石神井中B
14位 55.44 タイムレース 1組
       開進一中A
15位 55.47 タイムレース 2組
       開進四中
16位 55.68 タイムレース 1組
       谷原中
17位 56.30 タイムレース 4組
       桜修館中等
18位 56.49 タイムレース 2組
       三原台A
19位 56.94 タイムレース 3組
       谷原中C
20位 57.92 タイムレース 4組
       赤塚一中
21位 59.04 タイムレース 4組
       開進一中C
22位 59.05 タイムレース 4組
       緑野中C
ランキング
1位 1.43 決勝【中学】
        平田 綾音:練馬区石神井中
1位 1.43 決勝【中学】
        二階堂 愛莉:練馬区開進一中
3位 1.40 決勝【中学】
        橋本 優衣:練馬区光が丘三中
4位 1.25 決勝
        川田 有珠:都戸山
4位 1.25 決勝【中学】
        広川 裕希子:練馬区開進二中
4位 1.25 決勝【中学】
        八百板 沙結:練馬区開進二中
4位 1.25 決勝【中学】
        番匠谷 柚希:中野区緑野中
4位 1.25 決勝【中学】
        村井 初:板橋区赤塚一中
9位 1.20 決勝【中学】
        増本 香穂:渋谷区原宿外苑中
9位 1.20 決勝【中学】
        太田 ひより:練馬区開進一中
ランキング
1位 3.10 決勝
        福島 沙和子:BRC
2位 2.20 決勝
        舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨
ランキング
1位 5.09(1.0) 決勝【中学】
        木村 日結:練馬区開進二中
2位 5.02(1.1) 決勝【中学】
        武田 愛白:練馬区大泉学園中
3位 4.68(1.6) 決勝
        萩原 里美:都戸山
4位 4.64(1.0) 決勝【中学】
        浦田 陽音:練馬区谷原中
5位 4.56(0.1) 決勝【中学】
        野嶋 優美:練馬区石神井西中
6位 4.53(-0.5) 決勝【中学】
        勝原 鈴菜:都桜修館中等中
7位 4.41(2.6) 決勝
        北条 紗也果:淑徳巣鴨
8位 4.34(-0.1) 決勝【中学】
        石塚 多恵:練馬区大泉学園中
9位 4.31(0.5) 決勝【中学】
        延坂 葵:練馬区石神井中
10位 4.24(0.1) 決勝【中学】
        米沢 茜音:練馬区石神井中
11位 4.10(0.0) 決勝【中学】
        荒木 結羽:練馬区開進二中
12位 4.07(0.3) 決勝【中学】
        興津 花:練馬区谷原中
13位 4.06(0.8) 決勝【中学】
        豊田 麻衣夏:練馬区石神井中
14位 4.04(0.5) 決勝【中学】
        竹内 舞香:練馬区石神井中
ランキング
1位 10.62 決勝【中学】
        稲田 朋夏:練馬区開進一中
2位 9.84 決勝【中学】
        谷山 こころ:中野区緑野中
3位 9.64 決勝【中学】
        鳴島 琉那:練馬区開進二中
4位 8.21 決勝【中学】
        中林 理央:練馬区谷原中
5位 8.02 決勝【中学】
        佐藤 里虹:練馬区開進二中
6位 7.84 決勝
        渡辺 彩香:A・I・R
7位 7.66 決勝【中学】
        横内 妃磨里:練馬区光が丘三中
8位 7.42 決勝【中学】
        高橋 咲菜:渋谷区原宿外苑中

フォローする