東京都世田谷区中学対抗陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

東京都世田谷区中学対抗陸上

会場:世田谷区立総合運動場陸上競技場
開催日:2021年9月19日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、東京都世田谷区中学対抗陸上の大会結果のページです。

オープン 1組 (1.9)
1位 12.28 奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
2位 12.31 大槻 泰生(2) 世田谷区千歳中
3位 12.43 大野 英太郎(3) 都市大附中
4位 12.65 明光 真寛(1) 世田谷区用賀中
5位 12.79 西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
6位 13.47 伊藤 陽希(3) 東農大一中
7位 13.73 松田 成生(3) 東農大一中
 DNS 門馬 渡(2) 筑波大附駒場中
オープン 2組 (2.6)
1位 12.72 宮川 豪(3) 駒場東邦中
2位 12.73 隅谷 俊介(3) 東農大一中
3位 13.00 山家 陽文(2) 都市大附中
4位 13.07 三嶋 悠人(3) 東農大一中
5位 13.15 山本 駿(2) 都市大附中
6位 13.16 山中 佑剛(3) 東農大一中
7位 13.64 森下 潤(1) 世田谷区千歳中
 DNS 木内 陽斗(1) 駒場東邦中
オープン 3組 (2.0)
1位 13.19 中島 巧登(2) 都市大附中
2位 13.20 町田 耀一(2) 砧中
3位 13.34 佐藤 碧泉(3) 都市大附中
4位 13.39 三井 瑛太(2) 都市大附中
4位 13.39 中山 樹(2) 都市大附中
6位 13.48 富安 雅司(2) 都市大附中
7位 13.60 山下 春宜(1) 世田谷区用賀中
8位 13.86 佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
オープン 4組 (1.5)
1位 13.18 桧山 清久(1) 駒場東邦中
2位 13.37 藤原 啓寛(1) 駒場東邦中
3位 13.50 杉浦 駿一(1) 砧中
4位 13.53 松永 悠希(2) 都市大附中
5位 13.54 門野 成佑(2) 学大世田谷中
6位 13.56 舌崎 里空(2) 都市大附中
7位 13.71 平出 結(1) 砧中
8位 13.73 奥苑 佑依(2) 成城学園中
オープン 5組 (1.8)
1位 13.63 永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
2位 13.68 菅原 名都希(1) 世田谷区弦巻中
2位 13.68 衛藤 柊太(1) 駒場東邦中
4位 13.76 樋口 陽大(1) 都市大附中
5位 13.83 市川 楓太(1) 砧中
6位 14.22 安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
7位 15.08 佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
オープン 6組 (0.6)
1位 13.26 岡田 虎大(1) 世田谷区砧南中
2位 13.98 大井 蓮太郎(2) 東京都市大附属等々力中
3位 14.06 今堀 勇太(2) 都市大附中
4位 14.39 村山 聖馬(1) 砧中
5位 14.47 八代 大地(1) 東京都市大附属等々力中
6位 14.69 加福 恭介(1) 東農大一中
 DNS 白鳥 裕也(1) 世田谷区八幡中
オープン 7組 (0.2)
1位 14.00 潮 孝泰(1) 世田谷区松沢中
2位 14.26 金原 健人(1) 都市大附中
3位 14.37 斎藤 市(1) 砧中
4位 14.42 加藤 令英(1) 駒場東邦中
 DNS 吉沢 康太(3) 都市大附中
 DNS 大井 悠稔(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 山本 貴弘(1) 駒場東邦中
オープン 8組 (0.1)
1位 14.33 鈴木 然(1) 世田谷区桜丘中
2位 14.73 谷中 絢太(1) 砧中
3位 14.77 田中 湊(1) 砧中
4位 14.78 土肥 奏介(1) 東京都市大附属等々力中
5位 15.73 金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
 DNS 佐々木 龍駕(1) 世田谷区弦巻中
 DNS 山口 朗生(1) 世田谷区弦巻中
オープン 9組 (-0.6)
1位 14.20 安部 考紀(1) 学大世田谷中
2位 15.03 牛島 健翔(1) 都市大附中
3位 15.19 鈴木 陽久(1) 都市大附中
4位 15.21 久保 星寿(1) 東京都市大附属等々力中
5位 15.39 青葉 利磨(1) 世田谷区砧南中
6位 15.41 鈴川 裕大(1) 都市大附中
 DNS 渋谷 恭冴(1) 東京都市大附属等々力中
オープン 10組 (-1.8)
1位 15.12 高島 久怜央(1) 世田谷区八幡中
2位 15.33 豊田 爽汰(1) 世田谷区千歳中
3位 15.34 高崎 秀明(1) 世田谷区千歳中
4位 15.79 黒須 雄貴(1) 東農大一中
5位 15.88 中根 蓮(1) 成城学園中
 DNS 大場 裕介(1) 世田谷区弦巻中
 DNS 長崎 翔(2) 東京都市大附属等々力中
オープン 11組 (-0.2)
1位 12.39 阿部 夏輝(2) 世田谷区船橋希望中
2位 12.54 牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.71 柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
4位 13.24 矢代 賢汰(2) 世田谷区船橋希望中
5位 13.81 深田 虎之助(1) 世田谷区船橋希望中
6位 13.95 深沢 快(1) 世田谷区船橋希望中
7位 16.18 菊地 航太朗(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.40 バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
2位 13.13 曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
3位 13.25 樫村 昂(1) 世田谷区松沢中
4位 13.39 西 尊生(1) 都市大附中
5位 13.69 橋岡 敦也(1) 世田谷区船橋希望中
6位 14.28 山内 蒼太(1) 東農大一中
7位 14.53 大村 一樹(1) 三田国際学園中
タイムレース【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.56 内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
2位 13.15 吉田 桜千(1) 成城学園中
3位 13.59 松本 一心(1) 世田谷区千歳中
4位 14.13 上野 賀樹(1) 東農大一中
5位 14.61 八木沢 陽生(1) 学大世田谷中
 DNS 金子 龍馬(1) 世田谷区砧南中
 DNS 橋本 一松(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.93 平岩 虎之助(1) 世田谷区桜丘中
2位 13.06 今村 隆之介(1) 駒場東邦中
3位 13.19 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
4位 13.31 山口 明楓(1) 砧中
5位 14.75 佐々木 聡(1) 成城学園中
 DNS 平井 翔汰(1) 東京都市大附属等々力中
タイムレース【中1】 4組 (-0.7)
1位 12.63 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
2位 12.69 福井 一惺(1) 都市大附中
3位 13.22 猿渡 仁(1) 砧中
4位 13.30 中川 就太(1) 東京都市大附属等々力中
5位 14.10 神名 貴輝(1) 世田谷区船橋希望中
6位 14.33 小川 遥哉(1) 世田谷区砧南中
7位 14.79 下 瑛士(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 5組 (-0.8)
1位 12.28 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 13.03 久保田 晃生(1) 駒場東邦中
3位 13.27 江上 皓星(1) 世田谷区松沢中
4位 13.67 中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
5位 13.79 林 範京(1) 世田谷区桜丘中
6位 14.18 吉沢 飛陽(1) 三田国際学園中
7位 14.32 水谷 駿甫(1) 学大世田谷中
タイムレース【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.14 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
2位 12.33 矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.64 井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
4位 12.93 加藤 暢三(2) 筑波大附駒場中
5位 13.01 小椋 康司(2) 世田谷区梅丘中
6位 13.02 荻野 隼仁(2) 世田谷区桜丘中
 DNS 谷崎 誠悟(2) 東京都市大附属等々力中
タイムレース【中2】 2組 (-0.7)
1位 11.87 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
2位 12.62 内垣 州登(2) 砧中
3位 12.86 境 竜輝(2) 駒場東邦中
4位 12.96 重田 玲於(2) 成城学園中
5位 13.31 池上 宗隆(2) 世田谷学園中
6位 13.77 永田 悠樹(2) 東京都市大附属等々力中
タイムレース【中2】 3組 (-1.4)
1位 12.54 松本 真彰(2) 駒場東邦中
2位 13.02 大野 陽登(2) 東農大一中
3位 13.05 小杉 侑大(2) 都市大附中
4位 13.41 児玉 隼乃輔(2) 世田谷学園中
5位 13.59 川嶋 洵生(2) 成城学園中
6位 13.83 嶋津 利寿(2) 筑波大附駒場中
タイムレース【中2】 4組 (-0.3)
1位 11.86 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 12.37 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
3位 12.60 冲永 宜史(2) 都市大附中
4位 12.78 安藤 輝也(2) 砧中
5位 13.62 木村 陽向(2) 世田谷区桜丘中
6位 13.67 山本 泰士(2) 東農大一中
タイムレース【中3】 1組 (-0.4)
1位 12.14 伊藤 駿太(3) 世田谷区八幡中
2位 12.61 江頭 昂城(3) 都市大附中
3位 12.61 五月女 淳(3) 世田谷区桜丘中
4位 12.75 三又 一究(3) 東農大一中
5位 13.00 高橋 直也(3) 東京都市大附属等々力中
6位 13.15 吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
 DNS 味水 威祈(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 八木沢 朋樹(3) 学大世田谷中
タイムレース【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.93 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
2位 12.34 野口 友稜(3) 都市大附中
3位 12.35 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
4位 12.47 高木 杖(3) 東農大一中
5位 13.26 甲斐 壮吾(3) 東京都市大附属等々力中
6位 14.06 千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
 DNS 奈部 浩季(3) 駒場東邦中
 DNS 岡野 冬嗣(3) 世田谷学園中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 24.58 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
2位 25.00 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
3位 26.43 高橋 直也(3) 東京都市大附属等々力中
4位 27.60 児玉 隼乃輔(2) 世田谷学園中
5位 29.25 小川 遥哉(1) 世田谷区砧南中
6位 31.97 大西 鴻之介(2) 世田谷区駒沢中
 DNS 野口 友稜(3) 都市大附中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 24.80 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
2位 25.48 牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
3位 25.58 松本 真彰(2) 駒場東邦中
4位 25.78 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
5位 27.36 曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
6位 28.02 金子 龍馬(1) 世田谷区砧南中
7位 29.32 荻原 健志(2) 世田谷区桜丘中
8位 29.37 斎藤 市(1) 砧中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 24.33 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 26.07 古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
3位 27.06 二口 慶大(2) 成城学園中
4位 27.76 小椋 康司(2) 世田谷区梅丘中
5位 29.38 千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
6位 30.19 水谷 駿甫(1) 学大世田谷中
 DNS 冲永 宜史(2) 都市大附中
決勝
1位 53.53 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
2位 55.38 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
3位 61.11 石田 稜(3) 駒場東邦中
4位 71.20 市川 楓太(1) 砧中
5位 74.00 西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
 DNS 木内 陽斗(1) 駒場東邦中
タイムレース 1組
1位 2.11.87 保坂 優貴(3) 筑波大附駒場中
2位 2.17.33 元田 大介(2) 世田谷区千歳中
3位 2.22.47 福田 智康(3) 駒場東邦中
4位 2.27.42 三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
5位 2.28.01 島崎 幸彦(3) 駒場東邦中
 DNS 東条 暖(1) 富士中
 DNS 宮浦 智樹(3) 東農大一中
タイムレース 2組
1位 2.24.22 福田 幸喜(1) 砧中
2位 2.33.82 上村 拓徹(2) 砧中
3位 3.00.31 柳橋 孝政(1) 世田谷区松沢中
 DSQ 大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 大西 鴻之介(2) 世田谷区駒沢中
 DNS 嶋田 滉大(3) 東京都市大附属等々力中
 DNS 本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
決勝
1位 4.39.19 元田 大介(2) 世田谷区千歳中
2位 4.41.09 藤下 俊也(3) 駒場東邦中
3位 4.54.08 松田 弘毅(2) 世田谷区船橋希望中
4位 4.54.33 三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
5位 4.57.50 下嶋 剣(2) 世田谷区船橋希望中
6位 5.00.67 丸山 琉多(2) 砧中
7位 5.07.44 融 総太(3) 駒場東邦中
8位 5.12.55 宮本 瑠偉(3) 東農大一中
9位 5.13.82 滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
10位 5.14.78 三尋木 珀(1) 砧中
11位 5.16.82 栗田 由都(2) 世田谷区駒沢中
12位 5.21.82 三上 庸次郎(1) 東農大一中
13位 5.22.51 本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
14位 5.47.19 邦友 喜生(1) 世田谷区桜丘中
15位 6.11.02 桑原 航(2) 世田谷区用賀中
16位 6.13.79 時津 凛久(1) 世田谷区桜丘中
 DNS 直江 城太朗(3) 成城学園中
 DNS 南渕 鼓太朗(3) 世田谷学園中
 DNS 嶋田 滉大(3) 東京都市大附属等々力中
 DNS 東条 暖(1) 富士中
 DNS 越後 遼大(3) 世田谷学園中
オープン
1位 4.44.15 照井 凛太(2) 世田谷区千歳中
2位 5.02.69 日比 達次(1) 駒場東邦中
3位 5.20.53 田中 大智(3) 東農大一中
4位 5.24.83 村上 蔵乃介(2) 砧中
5位 5.25.12 小田木 悠宜(2) 世田谷区船橋希望中
6位 5.26.29 山越 丈生(2) 世田谷区千歳中
6位 5.26.29 矢藤 澄真(1) 砧中
8位 5.27.04 佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
9位 5.28.19 高野 諒(1) 駒場東邦中
10位 5.29.96 長谷川 陽紀(2) 世田谷区船橋希望中
11位 5.30.56 梅宮 康太(1) 駒場東邦中
12位 5.32.01 大河 京雅(1) 駒場東邦中
13位 5.32.38 三由 英(2) 東農大一中
14位 5.34.34 丹治 柊介(1) 駒場東邦中
15位 5.39.26 塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
16位 5.39.81 水口 潤人(2) 砧中
17位 5.40.01 大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
18位 5.45.60 安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
19位 5.46.66 山口 明楓(1) 砧中
20位 5.47.42 長見 濯(1) 砧中
21位 5.47.54 田中 悠斗(1) 砧中
22位 5.48.94 尾上 遼(1) 東農大一中
23位 5.50.29 前田 耕佑(1) 砧中
24位 6.05.78 梶 創(3) 東農大一中
25位 6.06.25 斎藤 一成(1) 東農大一中
26位 6.10.81 中川 彰人(2) 東農大一中
 DNS 村上 航太(2) 世田谷区船橋希望中
 DNS 仲 諒(1) 駒場東邦中
決勝
1位 9.49.64 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
2位 9.52.47 直江 城太朗(3) 成城学園中
3位 10.22.87 照井 凛太(2) 世田谷区千歳中
4位 10.54.26 五十嵐 拓哉(2) 世田谷区千歳中
5位 11.25.36 梅本 泰希(3) 駒場東邦中
6位 11.35.47 滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
7位 11.48.41 ??中 歩(1) 砧中
8位 12.15.59 塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
9位 12.56.07 小林 航太(1) 砧中
 DNS 高場 新之介(3) 東農大一中
 DNS 田中 大智(3) 東農大一中
 DNS 笠間 康輔(2) 世田谷学園中
決勝 (0.2)
1位 18.73 藤原 啓寛(1) 駒場東邦中
2位 20.38 中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
3位 20.52 西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
4位 22.12 上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
決勝 (-1.4)
1位 16.21 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
 DNS 伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
決勝
1位 48.53駒場東邦中
2位 49.17都市大附中
3位 49.52東農大一中
4位 50.23世田谷区駒沢中
5位 52.32東京都市大附属等々力中
6位 56.20砧中
7位 57.49世田谷区弦巻中
タイムレース【中1】 1組
1位 49.42世田谷区用賀中
2位 52.92世田谷区千歳中
3位 53.45都市大附中
 DSQ東京都市大附属等々力中
 DNS世田谷区八幡中
 DNS世田谷区砧南中
タイムレース【中1】 2組
1位 50.34駒場東邦中
2位 52.23世田谷区弦巻中
3位 53.05砧中
4位 53.71世田谷区船橋希望中
5位 54.50世田谷区桜丘中
6位 58.00東農大一中
決勝【中2】
1位 47.63世田谷区船橋希望中
2位 47.99世田谷区千歳中
3位 49.34砧中
4位 49.52都市大附中
5位 53.46世田谷区弦巻中
 DSQ成城学園中
決勝
1位 1.50 松川 凛(3) 三田国際学園中
2位 1.45 二口 慶大(2) 成城学園中
3位 1.25 金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
4位 1.15 永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
決勝
1位 5.93 (-0.1) 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
2位 5.39 (-1.1) 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
3位 5.28 (-0.4) 甲斐 壮吾(3) 東京都市大附属等々力中
4位 5.22 (-1.3) 西尾 優汰(2) 世田谷区用賀中
5位 5.14 (-0.6) 奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
6位 5.08 (2.8) 矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
7位 5.03 (1.4) 井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
8位 4.99 (-1.4) 内垣 州登(2) 砧中
9位 4.94 (0.0) 西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
10位 4.67 (0.5) 平出 結(1) 砧中
11位 4.63 (0.2) 林 揺一郎(3) 駒場東邦中
12位 4.33 (-1.7) 三浦 源士郎(3) 三田国際学園中
13位 4.28 (0.8) 門馬 渡(2) 筑波大附駒場中
14位 4.01 (-1.0) 樋口 陽大(1) 都市大附中
15位 3.88 (-0.6) 西 尊生(1) 都市大附中
16位 3.73 (-1.2) 浜田 龍翔(2) 世田谷区用賀中
17位 3.59 (1.4) 奥苑 佑依(2) 成城学園中
18位 3.30 (0.5) 柳橋 孝政(1) 世田谷区松沢中
19位 3.18 (-0.6) 菅原 名都希(1) 世田谷区弦巻中
 NM 重田 玲於(2) 成城学園中
 DNS バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
 DNS 伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
オープン
1位 4.85 (0.0) 柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
2位 4.37 (1.1) 森下 潤(1) 世田谷区千歳中
3位 4.19 (1.7) 松本 一心(1) 世田谷区千歳中
4位 4.17 (0.8) 加藤 令英(1) 駒場東邦中
5位 4.07 (0.0) 安部 考紀(1) 学大世田谷中
6位 3.40 (1.1) 中根 蓮(1) 成城学園中
7位 3.34 (-1.4) 鈴木 陽久(1) 都市大附中
 DNS 大場 裕介(1) 世田谷区弦巻中
 DNS 安藤 輝也(2) 砧中
 DNS 大井 悠稔(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 佐々木 龍駕(1) 世田谷区弦巻中
 NM 佐々木 聡(1) 成城学園中
 DNS 久保田 晃生(1) 駒場東邦中
決勝
1位 11.67 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
2位 7.92 山本 駿(2) 都市大附中
3位 6.74 川嶋 洵生(2) 成城学園中
4位 6.56 吉沢 飛陽(1) 三田国際学園中
5位 6.50 氏家 孝太郎(2) 世田谷区船橋希望中
6位 6.40 舌崎 里空(2) 都市大附中
7位 6.17 大村 一樹(1) 三田国際学園中
8位 5.56 佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
9位 5.09 谷中 絢太(1) 砧中
 DNS 小宅 諒(1) 駒場東邦中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.3)
1位 14.26 荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
2位 14.18 平原 音色(2) 世田谷区千歳中
3位 14.33 山田 怜奈(3) 田園調布学園中
4位 14.36 田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
5位 14.55 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
6位 14.59 須貝 遥乃(2) 東農大一中
7位 14.65 中水流 梨央(3) 東農大一中
8位 14.69 関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
オープン 2組 (-0.7)
1位 14.88 鈴木 めい(2) 東農大一中
2位 14.96 宮牟礼 波奈(2) 東農大一中
3位 15.03 原 彩花(1) 東京都市大附属等々力中
4位 15.18 山辺 莉子(2) 田園調布学園中
5位 15.29 江口 凛子(1) 世田谷区用賀中
6位 15.35 大友 万織子(3) 三田国際学園中
7位 15.86 佐々木 美帆(3) 東農大一中
8位 17.65 吉原 汐音(3) 東農大一中
オープン 3組 (1.2)
1位 14.70 貫井 彩羅(1) 三田国際学園中
2位 14.78 木島 礼菜(2) 田園調布学園中
3位 14.80 石井 蒼空(1) 世田谷区用賀中
4位 14.93 坂部 あおい(2) 田園調布学園中
5位 15.20 大久保 優多(2) 田園調布学園中
6位 15.29 和田 千咲希(1) 三田国際学園中
7位 15.68 川岸 咲良(2) 学大世田谷中
8位 16.91 樫葉 結衣(3) 学大世田谷中
オープン 4組 (2.0)
1位 15.42 川北 菜々花(3) 三田国際学園中
2位 15.50 仲田 ちなつ(3) 三田国際学園中
3位 15.52 遠藤 柚佳(1) 田園調布学園中
4位 15.53 上西 遥(2) 学大世田谷中
5位 15.82 菅野 都(1) 東農大一中
5位 15.63 藤木 初実(1) 東農大一中
7位 16.27 広野 楓(1) 田園調布学園中
オープン 5組 (-0.7)
1位 15.56 栗島 圭央(1) 三田国際学園中
2位 15.58 金山 初穂(1) 世田谷区八幡中
3位 15.60 吉房 優花(1) 世田谷区桜丘中
4位 15.79 鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
4位 15.79 中重 みひな(1) 東京都市大附属等々力中
6位 15.83 大島 瑚子(1) 世田谷区桜丘中
7位 16.00 田中 絵麻(1) 砧中
オープン 6組 (0.1)
1位 16.12 山口 紗和(1) 東農大一中
2位 16.25 岩崎 小春(1) 砧中
3位 16.32 大熊 遥未(1) 東農大一中
4位 16.40 増田 七海(1) 東京都市大附属等々力中
5位 16.59 鈴木 葉月(1) 世田谷区松沢中
6位 16.64 長野 香耶理(1) 世田谷区用賀中
7位 16.87 吉田 瑞希(1) 東京都市大附属等々力中
オープン 7組 (0.4)
1位 14.58 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
2位 14.69 大杉 紗楽(3) 世田谷区船橋希望中
3位 15.07 高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
4位 15.30 島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
5位 15.61 吉川 羽泉(1) 世田谷区船橋希望中
6位 16.99 城ノ下 千明(1) 学大世田谷中
7位 17.25 霜田 智颯(3) 学大世田谷中
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 14.10 森田 芽衣(1) 世田谷区用賀中
2位 14.27 横山 直生(1) 世田谷区松沢中
3位 14.53 玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.65 梶原 莉華(1) 東京都市大附属等々力中
5位 14.94 川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
6位 15.50 山口 桃(1) 東農大一中
7位 15.88 長縄 沙良(1) 成城学園中
タイムレース【中1】 2組 (-4.3)
1位 14.51 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
2位 14.60 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
3位 14.80 依田 もあな(1) 三田国際学園中
4位 15.42 西沢 撰(1) 世田谷区桜丘中
5位 15.56 淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
6位 16.29 馬場 優羽花(1) 砧中
7位 16.51 池田 莉緒(1) 成城学園中
8位 17.77 梅沢 伶奈(1) 学大世田谷中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 14.04 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
2位 14.58 安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
3位 14.76 高村 碧海(1) 三田国際学園中
4位 14.77 福間 夏端(1) 世田谷区用賀中
5位 15.26 西原 彩百合(1) 東農大一中
6位 15.87 川口 美羅(1) 世田谷区松沢中
7位 16.42 安藤 みなみ(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 14.05 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
2位 14.25 山本 結椿(1) 世田谷区桜丘中
3位 14.47 大島 和(1) 世田谷区千歳中
4位 14.79 小川 瑠奈(1) 砧中
5位 14.90 大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
6位 15.83 関本 莉乃(1) 学大世田谷中
7位 16.44 嶋田 れいな(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中2】 1組 (-1.7)
1位 13.62 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
2位 13.72 村上 理紗(2) 東農大一中
3位 14.06 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
4位 14.24 酒井 澪(2) 三田国際学園中
5位 15.08 佐藤 美菜(2) 田園調布学園中
 DNS 北山 茶巴菜(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース【中2】 2組 (-3.1)
1位 13.87 大村 和(2) 世田谷区駒沢中
2位 14.13 森脇 真果(2) 世田谷区用賀中
3位 14.23 久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
4位 15.24 関口 優美(2) 世田谷区松沢中
5位 15.26 川崎 そら(2) 砧中
 DNS 手島 美羽(2) 世田谷区八幡中
タイムレース【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.88 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.97 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
3位 14.07 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
4位 14.11 村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
5位 14.97 伊藤 万優(2) 砧中
6位 15.12 荒木 飛満里(2) 学大世田谷中
7位 15.98 桂 美和(2) 世田谷区松沢中
タイムレース【中2】 4組 (0.0)
1位 13.24 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
2位 13.89 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
3位 14.05 高野 結衣(2) 東農大一中
4位 14.40 篠田 美穂(2) 世田谷区桜丘中
5位 14.61 由良 杏菜(2) 田園調布学園中
6位 15.45 比留間 咲花(2) 成城学園中
 DNS 篠崎 みずき(2) 学大世田谷中
タイムレース【中3】 1組 (2.3)
1位 12.02 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 14.25 渡辺 みゆ(3) 東農大一中
3位 14.33 寺西 はるか(3) 田園調布学園中
4位 14.45 服部 茉佑子(3) 東京都市大附属等々力中
 DNS 村山 由樹(3) 世田谷区用賀中
タイムレース【中3】 2組 (1.0)
1位 12.28 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 13.24 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
3位 13.44 鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
4位 13.93 高橋 温(3) 三田国際学園中
5位 14.15 広畑 里穂(3) 東京都市大附属等々力中
6位 14.65 正木 柚杏(3) 成城学園中
タイムレース【中3】 3組 (-1.2)
1位 12.60 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.60 黛 香帆(3) 三田国際学園中
3位 13.72 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
4位 14.55 鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
5位 14.58 棟方 心結(3) 東農大一中
 DNS 山影 果穂(3) 田園調布学園中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 27.17 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
2位 27.48 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
3位 27.88 鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
4位 29.44 酒井 澪(2) 三田国際学園中
5位 29.86 広畑 里穂(3) 東京都市大附属等々力中
6位 30.63 佐藤 美菜(2) 田園調布学園中
7位 33.10 小林 美桜(1) 世田谷区松沢中
 DNS 北山 茶巴菜(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 28.61 武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
2位 29.08 山本 結椿(1) 世田谷区桜丘中
3位 29.36 田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
4位 30.55 伊藤 万優(2) 砧中
5位 30.59 鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
6位 32.79 門馬 さくら(1) 世田谷区松沢中
 DNS ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 25.34 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 29.19 川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
3位 30.35 服部 茉佑子(3) 東京都市大附属等々力中
4位 31.02 正木 柚杏(3) 成城学園中
5位 31.18 川崎 そら(2) 砧中
6位 31.35 由良 杏菜(2) 田園調布学園中
 DNS 末岡 麻椰(2) 世田谷区用賀中
決勝
1位 2.35.07 上野 優月(1) 世田谷区用賀中
2位 2.39.17 吉野 翠(2) 三田国際学園中
3位 2.42.25 山本 杷奈(2) 世田谷区船橋希望中
4位 2.43.36 川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
5位 2.43.77 戸沢 彩乃(2) 世田谷区用賀中
6位 2.44.99 重 亜沙美(3) 三田国際学園中
7位 2.45.88 関 紅加音(1) 砧中
8位 2.46.25 森本 あんり(2) 世田谷区船橋希望中
9位 2.50.19 鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
10位 2.52.84 高岡 夏希(1) 東農大一中
10位 2.56.31 吉村 安紗(1) 東農大一中
12位 2.55.64 小野 瑞貴(2) 世田谷区松沢中
13位 2.55.87 渡辺 結(1) 砧中
14位 3.04.26 志賀 向日葵(1) 田園調布学園中
15位 3.11.23 山本 佳苗(2) 世田谷区松沢中
オープン
1位 2.44.47 田中 花歩(2) 世田谷区用賀中
2位 2.50.45 柴山 愛理(1) 東農大一中
3位 2.53.20 山本 果歩(1) 世田谷区船橋希望中
4位 2.58.98 田村 愛美(1) 砧中
5位 2.59.28 植村 萌子(2) 世田谷区船橋希望中
6位 2.59.47 早川 蒼(1) 世田谷区船橋希望中
7位 3.00.90 今田 真知加(2) 東農大一中
8位 3.01.34 藤井 南帆(2) 東農大一中
9位 3.02.78 戸田 ありさ(1) 世田谷区船橋希望中
10位 3.04.05 田中 紬菜(2) 東農大一中
11位 3.25.60 高桑 未羽(1) 砧中
決勝 (0.1)
1位 15.88 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
2位 15.92 川田 愛花(3) 三田国際学園中
3位 16.41 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
4位 18.02 大館 れに(2) 三田国際学園中
5位 19.72 山辺 莉子(2) 田園調布学園中
6位 19.95 花島 彩月(1) 三田国際学園中
7位 20.47 高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
8位 30.22 荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
決勝
1位 51.00世田谷区駒沢中
2位 53.25世田谷区船橋希望中
3位 54.07三田国際学園中
4位 55.18東農大一中
5位 55.29田園調布学園中
6位 55.98東京都市大附属等々力中
7位 58.70成城学園中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.90三田国際学園中
2位 58.91世田谷区船橋希望中
3位 60.40砧中
4位 65.66学大世田谷中
 DNS世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 2組
1位 56.27世田谷区用賀中
2位 58.56世田谷区桜丘中
3位 60.30東農大一中
4位 63.24東京都市大附属等々力中
5位 65.30田園調布学園中
タイムレース【中2】 1組
1位 52.74世田谷区駒沢中
2位 54.84東農大一中
3位 57.38世田谷区用賀中
4位 58.53田園調布学園中
 DNS成城学園中
タイムレース【中2】 2組
1位 54.93世田谷区千歳中
2位 55.80世田谷区船橋希望中
3位 56.26三田国際学園中
4位 59.94学大世田谷中
決勝
1位 1.40 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
2位 1.35 永山 姫月(2) 世田谷区駒沢中
3位 1.30 真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
4位 1.25 池田 莉緒(1) 成城学園中
5位 1.20 花島 彩月(1) 三田国際学園中
6位 1.20 浪久 仁那(1) 田園調布学園中
7位 1.10 長縄 沙良(1) 成城学園中
7位 1.10 遠藤 柚佳(1) 田園調布学園中
 NM 大館 れに(2) 三田国際学園中
決勝
1位 4.48 (0.9) 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
2位 4.41 (-0.7) 窪田 ひろの(3) 三田国際学園中
3位 4.34 (-1.7) 浜中 茉緒(3) 世田谷区船橋希望中
4位 4.27 (0.2) 森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
5位 4.23 (-0.4) 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
6位 4.21 (0.1) 高橋 温(3) 三田国際学園中
7位 4.10 (-0.6) 平原 音色(2) 世田谷区千歳中
8位 4.08 (0.5) 小川 知乃(2) 東農大一中
9位 3.75 (-0.7) 村山 由樹(3) 世田谷区用賀中
10位 3.67 (-0.9) 木島 礼菜(2) 田園調布学園中
11位 3.55 (-0.3) 福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
12位 3.47 (0.2) 比留間 咲花(2) 成城学園中
13位 3.15 (0.9) 松浦 咲季(1) 田園調布学園中
14位 2.89 (1.0) 後藤 紅葉(1) 砧中
 NM 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
オープン
1位 4.53 (0.4) 関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
2位 4.10 (-0.4) 川北 菜々花(3) 三田国際学園中
3位 3.91 (-1.1) 大島 和(1) 世田谷区千歳中
4位 3.75 (-0.5) 金子 まな(3) 三田国際学園中
5位 3.60 (0.9) 吉川 羽泉(1) 世田谷区船橋希望中
6位 3.53 (-0.7) 栗島 圭央(1) 三田国際学園中
7位 3.44 (0.0) 大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
8位 3.42 (-0.8) 淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
9位 3.38 (0.5) 貫井 彩羅(1) 三田国際学園中
10位 3.36 (1.2) 芦屋 奈緒(1) 三田国際学園中
11位 3.31 (-0.4) 和田 千咲希(1) 三田国際学園中
12位 3.30 (-0.5) 島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
13位 3.07 (-0.1) 篠崎 咲那(1) 田園調布学園中
14位 2.99 (0.1) 加藤 ゆり(1) 田園調布学園中
 DNS 永山 姫月(2) 世田谷区駒沢中
決勝
1位 13.29 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 8.66 須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
3位 7.71 川田 愛花(3) 三田国際学園中
4位 7.58 森 奏(3) 東農大一中
5位 6.75 福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
6位 6.53 北尾 純鈴(3) 東農大一中
7位 6.50 大久保 優多(2) 田園調布学園中
8位 6.39 大杉 紗楽(3) 世田谷区船橋希望中
9位 6.14 坂部 あおい(2) 田園調布学園中
オープン
1位 6.56 金子 まな(3) 三田国際学園中
2位 6.21 大友 万織子(3) 三田国際学園中
3位 5.08 犬童 紗央理(1) 田園調布学園中
 DNS 山田 千歳(1) 田園調布学園中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.86(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 11.87(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
3位 11.93(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        高林 遼(3) 筑波大附駒場中
4位 12.14(-0.6) タイムレース【中2】 1組
        福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
4位 12.14(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        伊藤 駿太(3) 世田谷区八幡中
6位 12.28(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
6位 12.28(1.9) オープン 1組
        奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
8位 12.31(1.9) オープン 1組
        大槻 泰生(2) 世田谷区千歳中
9位 12.33(-0.6) タイムレース【中2】 1組
        矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
10位 12.34(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        野口 友稜(3) 都市大附中
11位 12.35(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
12位 12.37(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
13位 12.39(-0.2) オープン 11組
        阿部 夏輝(2) 世田谷区船橋希望中
14位 12.40(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
15位 12.43(1.9) オープン 1組
        大野 英太郎(3) 都市大附中
16位 12.47(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        高木 杖(3) 東農大一中
17位 12.54(-0.2) オープン 11組
        牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
17位 12.54(-1.4) タイムレース【中2】 3組
        松本 真彰(2) 駒場東邦中
19位 12.56(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        内野 晴太(1) 世田谷区用賀中
20位 12.60(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        冲永 宜史(2) 都市大附中
21位 12.61(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        五月女 淳(3) 世田谷区桜丘中
21位 12.61(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        江頭 昂城(3) 都市大附中
23位 12.62(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        内垣 州登(2) 砧中
24位 12.63(-0.7) タイムレース【中1】 4組
        古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
25位 12.64(-0.6) タイムレース【中2】 1組
        井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
26位 12.65(1.9) オープン 1組
        明光 真寛(1) 世田谷区用賀中
27位 12.69(-0.7) タイムレース【中1】 4組
        福井 一惺(1) 都市大附中
28位 12.71(-0.2) オープン 11組
        柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
29位 12.72(2.6) オープン 2組
        宮川 豪(3) 駒場東邦中
30位 12.73(2.6) オープン 2組
        隅谷 俊介(3) 東農大一中
31位 12.75(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        三又 一究(3) 東農大一中
32位 12.78(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        安藤 輝也(2) 砧中
33位 12.79(1.9) オープン 1組
        西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
34位 12.86(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        境 竜輝(2) 駒場東邦中
35位 12.93(-1.4) タイムレース【中1】 3組
        平岩 虎之助(1) 世田谷区桜丘中
35位 12.93(-0.6) タイムレース【中2】 1組
        加藤 暢三(2) 筑波大附駒場中
37位 12.96(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        重田 玲於(2) 成城学園中
38位 13.00(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        高橋 直也(3) 東京都市大附属等々力中
38位 13.00(2.6) オープン 2組
        山家 陽文(2) 都市大附中
40位 13.01(-0.6) タイムレース【中2】 1組
        小椋 康司(2) 世田谷区梅丘中
41位 13.02(-1.4) タイムレース【中2】 3組
        大野 陽登(2) 東農大一中
41位 13.02(-0.6) タイムレース【中2】 1組
        荻野 隼仁(2) 世田谷区桜丘中
43位 13.03(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        久保田 晃生(1) 駒場東邦中
44位 13.05(-1.4) タイムレース【中2】 3組
        小杉 侑大(2) 都市大附中
45位 13.06(-1.4) タイムレース【中1】 3組
        今村 隆之介(1) 駒場東邦中
46位 13.07(2.6) オープン 2組
        三嶋 悠人(3) 東農大一中
47位 13.13(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
48位 13.15(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
48位 13.15(2.6) オープン 2組
        山本 駿(2) 都市大附中
48位 13.15(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        吉田 桜千(1) 成城学園中
51位 13.16(2.6) オープン 2組
        山中 佑剛(3) 東農大一中
52位 13.18(1.5) オープン 4組
        桧山 清久(1) 駒場東邦中
53位 13.19(2.0) オープン 3組
        中島 巧登(2) 都市大附中
53位 13.19(-1.4) タイムレース【中1】 3組
        上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
55位 13.20(2.0) オープン 3組
        町田 耀一(2) 砧中
56位 13.22(-0.7) タイムレース【中1】 4組
        猿渡 仁(1) 砧中
57位 13.24(-0.2) オープン 11組
        矢代 賢汰(2) 世田谷区船橋希望中
58位 13.25(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        樫村 昂(1) 世田谷区松沢中
59位 13.26(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        甲斐 壮吾(3) 東京都市大附属等々力中
59位 13.26(0.6) オープン 6組
        岡田 虎大(1) 世田谷区砧南中
61位 13.27(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        江上 皓星(1) 世田谷区松沢中
62位 13.30(-0.7) タイムレース【中1】 4組
        中川 就太(1) 東京都市大附属等々力中
63位 13.31(-1.4) タイムレース【中1】 3組
        山口 明楓(1) 砧中
63位 13.31(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        池上 宗隆(2) 世田谷学園中
65位 13.34(2.0) オープン 3組
        佐藤 碧泉(3) 都市大附中
66位 13.37(1.5) オープン 4組
        藤原 啓寛(1) 駒場東邦中
67位 13.39(2.0) オープン 3組
        中山 樹(2) 都市大附中
67位 13.39(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        西 尊生(1) 都市大附中
67位 13.39(2.0) オープン 3組
        三井 瑛太(2) 都市大附中
70位 13.41(-1.4) タイムレース【中2】 3組
        児玉 隼乃輔(2) 世田谷学園中
71位 13.47(1.9) オープン 1組
        伊藤 陽希(3) 東農大一中
72位 13.48(2.0) オープン 3組
        富安 雅司(2) 都市大附中
73位 13.50(1.5) オープン 4組
        杉浦 駿一(1) 砧中
74位 13.53(1.5) オープン 4組
        松永 悠希(2) 都市大附中
75位 13.54(1.5) オープン 4組
        門野 成佑(2) 学大世田谷中
76位 13.56(1.5) オープン 4組
        舌崎 里空(2) 都市大附中
77位 13.59(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        松本 一心(1) 世田谷区千歳中
77位 13.59(-1.4) タイムレース【中2】 3組
        川嶋 洵生(2) 成城学園中
79位 13.60(2.0) オープン 3組
        山下 春宜(1) 世田谷区用賀中
80位 13.62(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        木村 陽向(2) 世田谷区桜丘中
81位 13.63(1.8) オープン 5組
        永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
82位 13.64(2.6) オープン 2組
        森下 潤(1) 世田谷区千歳中
83位 13.67(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        山本 泰士(2) 東農大一中
83位 13.67(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
85位 13.68(1.8) オープン 5組
        衛藤 柊太(1) 駒場東邦中
85位 13.68(1.8) オープン 5組
        菅原 名都希(1) 世田谷区弦巻中
87位 13.69(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        橋岡 敦也(1) 世田谷区船橋希望中
88位 13.71(1.5) オープン 4組
        平出 結(1) 砧中
89位 13.73(1.5) オープン 4組
        奥苑 佑依(2) 成城学園中
89位 13.73(1.9) オープン 1組
        松田 成生(3) 東農大一中
91位 13.76(1.8) オープン 5組
        樋口 陽大(1) 都市大附中
92位 13.77(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        永田 悠樹(2) 東京都市大附属等々力中
93位 13.79(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        林 範京(1) 世田谷区桜丘中
94位 13.81(-0.2) オープン 11組
        深田 虎之助(1) 世田谷区船橋希望中
95位 13.83(1.8) オープン 5組
        市川 楓太(1) 砧中
95位 13.83(-1.4) タイムレース【中2】 3組
        嶋津 利寿(2) 筑波大附駒場中
97位 13.86(2.0) オープン 3組
        佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
98位 13.95(-0.2) オープン 11組
        深沢 快(1) 世田谷区船橋希望中
99位 13.98(0.6) オープン 6組
        大井 蓮太郎(2) 東京都市大附属等々力中
100位 14.00(0.2) オープン 7組
        潮 孝泰(1) 世田谷区松沢中
101位 14.06(0.6) オープン 6組
        今堀 勇太(2) 都市大附中
101位 14.06(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
103位 14.10(-0.7) タイムレース【中1】 4組
        神名 貴輝(1) 世田谷区船橋希望中
104位 14.13(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        上野 賀樹(1) 東農大一中
105位 14.18(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        吉沢 飛陽(1) 三田国際学園中
106位 14.20(-0.6) オープン 9組
        安部 考紀(1) 学大世田谷中
107位 14.22(1.8) オープン 5組
        安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
108位 14.26(0.2) オープン 7組
        金原 健人(1) 都市大附中
109位 14.28(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        山内 蒼太(1) 東農大一中
110位 14.32(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        水谷 駿甫(1) 学大世田谷中
111位 14.33(-0.7) タイムレース【中1】 4組
        小川 遥哉(1) 世田谷区砧南中
111位 14.33(0.1) オープン 8組
        鈴木 然(1) 世田谷区桜丘中
113位 14.37(0.2) オープン 7組
        斎藤 市(1) 砧中
114位 14.39(0.6) オープン 6組
        村山 聖馬(1) 砧中
115位 14.42(0.2) オープン 7組
        加藤 令英(1) 駒場東邦中
116位 14.47(0.6) オープン 6組
        八代 大地(1) 東京都市大附属等々力中
117位 14.53(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        大村 一樹(1) 三田国際学園中
118位 14.61(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        八木沢 陽生(1) 学大世田谷中
119位 14.69(0.6) オープン 6組
        加福 恭介(1) 東農大一中
120位 14.73(0.1) オープン 8組
        谷中 絢太(1) 砧中
121位 14.75(-1.4) タイムレース【中1】 3組
        佐々木 聡(1) 成城学園中
122位 14.77(0.1) オープン 8組
        田中 湊(1) 砧中
123位 14.78(0.1) オープン 8組
        土肥 奏介(1) 東京都市大附属等々力中
124位 14.79(-0.7) タイムレース【中1】 4組
        下 瑛士(1) 世田谷区八幡中
125位 15.03(-0.6) オープン 9組
        牛島 健翔(1) 都市大附中
126位 15.08(1.8) オープン 5組
        佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
127位 15.12(-1.8) オープン 10組
        高島 久怜央(1) 世田谷区八幡中
128位 15.19(-0.6) オープン 9組
        鈴木 陽久(1) 都市大附中
129位 15.21(-0.6) オープン 9組
        久保 星寿(1) 東京都市大附属等々力中
130位 15.33(-1.8) オープン 10組
        豊田 爽汰(1) 世田谷区千歳中
131位 15.34(-1.8) オープン 10組
        高崎 秀明(1) 世田谷区千歳中
132位 15.39(-0.6) オープン 9組
        青葉 利磨(1) 世田谷区砧南中
133位 15.41(-0.6) オープン 9組
        鈴川 裕大(1) 都市大附中
134位 15.73(0.1) オープン 8組
        金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
135位 15.79(-1.8) オープン 10組
        黒須 雄貴(1) 東農大一中
136位 15.88(-1.8) オープン 10組
        中根 蓮(1) 成城学園中
137位 16.18(-0.2) オープン 11組
        菊地 航太朗(2) 世田谷区船橋希望中
ランキング
1位 24.33(-2.0) タイムレース 3組
        堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 24.58(-0.4) タイムレース 1組
        加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
3位 24.80(-0.3) タイムレース 2組
        古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
4位 25.00(-0.4) タイムレース 1組
        福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
5位 25.48(-0.3) タイムレース 2組
        牧野 陽日(2) 世田谷区船橋希望中
6位 25.58(-0.3) タイムレース 2組
        松本 真彰(2) 駒場東邦中
7位 25.78(-0.3) タイムレース 2組
        手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
8位 26.07(-2.0) タイムレース 3組
        古屋 瑛太(1) 世田谷区用賀中
9位 26.43(-0.4) タイムレース 1組
        高橋 直也(3) 東京都市大附属等々力中
10位 27.06(-2.0) タイムレース 3組
        二口 慶大(2) 成城学園中
11位 27.36(-0.3) タイムレース 2組
        曽部 陽咲人(1) 世田谷区弦巻中
12位 27.60(-0.4) タイムレース 1組
        児玉 隼乃輔(2) 世田谷学園中
13位 27.76(-2.0) タイムレース 3組
        小椋 康司(2) 世田谷区梅丘中
14位 28.02(-0.3) タイムレース 2組
        金子 龍馬(1) 世田谷区砧南中
15位 29.25(-0.4) タイムレース 1組
        小川 遥哉(1) 世田谷区砧南中
16位 29.32(-0.3) タイムレース 2組
        荻原 健志(2) 世田谷区桜丘中
17位 29.37(-0.3) タイムレース 2組
        斎藤 市(1) 砧中
18位 29.38(-2.0) タイムレース 3組
        千葉 優輝(3) 世田谷区弦巻中
19位 30.19(-2.0) タイムレース 3組
        水谷 駿甫(1) 学大世田谷中
20位 31.97(-0.4) タイムレース 1組
        大西 鴻之介(2) 世田谷区駒沢中
ランキング
1位 53.53 決勝
        中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
2位 55.38 決勝
        古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
3位 61.11 決勝
        石田 稜(3) 駒場東邦中
4位 71.20 決勝
        市川 楓太(1) 砧中
5位 74.00 決勝
        西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
ランキング
1位 2.11.87 タイムレース 1組
        保坂 優貴(3) 筑波大附駒場中
2位 2.17.33 タイムレース 1組
        元田 大介(2) 世田谷区千歳中
3位 2.22.47 タイムレース 1組
        福田 智康(3) 駒場東邦中
4位 2.24.22 タイムレース 2組
        福田 幸喜(1) 砧中
5位 2.27.42 タイムレース 1組
        三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
6位 2.28.01 タイムレース 1組
        島崎 幸彦(3) 駒場東邦中
7位 2.33.82 タイムレース 2組
        上村 拓徹(2) 砧中
8位 3.00.31 タイムレース 2組
        柳橋 孝政(1) 世田谷区松沢中
ランキング
1位 4.39.19 決勝
        元田 大介(2) 世田谷区千歳中
2位 4.41.09 決勝
        藤下 俊也(3) 駒場東邦中
3位 4.44.15 オープン
        照井 凛太(2) 世田谷区千歳中
4位 4.54.08 決勝
        松田 弘毅(2) 世田谷区船橋希望中
5位 4.54.33 決勝
        三沢 唯人(2) 世田谷区千歳中
6位 4.57.50 決勝
        下嶋 剣(2) 世田谷区船橋希望中
7位 5.00.67 決勝
        丸山 琉多(2) 砧中
8位 5.02.69 オープン
        日比 達次(1) 駒場東邦中
9位 5.07.44 決勝
        融 総太(3) 駒場東邦中
10位 5.12.55 決勝
        宮本 瑠偉(3) 東農大一中
11位 5.13.82 決勝
        滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
12位 5.14.78 決勝
        三尋木 珀(1) 砧中
13位 5.16.82 決勝
        栗田 由都(2) 世田谷区駒沢中
14位 5.20.53 オープン
        田中 大智(3) 東農大一中
15位 5.21.82 決勝
        三上 庸次郎(1) 東農大一中
16位 5.22.51 決勝
        本田 旺司(1) 世田谷区弦巻中
17位 5.24.83 オープン
        村上 蔵乃介(2) 砧中
18位 5.25.12 オープン
        小田木 悠宜(2) 世田谷区船橋希望中
19位 5.26.29 オープン
        山越 丈生(2) 世田谷区千歳中
19位 5.26.29 オープン
        矢藤 澄真(1) 砧中
21位 5.27.04 オープン
        佐藤 丈(1) 世田谷区千歳中
22位 5.28.19 オープン
        高野 諒(1) 駒場東邦中
23位 5.29.96 オープン
        長谷川 陽紀(2) 世田谷区船橋希望中
24位 5.30.56 オープン
        梅宮 康太(1) 駒場東邦中
25位 5.32.01 オープン
        大河 京雅(1) 駒場東邦中
26位 5.32.38 オープン
        三由 英(2) 東農大一中
27位 5.34.34 オープン
        丹治 柊介(1) 駒場東邦中
28位 5.39.26 オープン
        塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
29位 5.39.81 オープン
        水口 潤人(2) 砧中
30位 5.40.01 オープン
        大津 匠真(2) 世田谷区弦巻中
31位 5.45.60 オープン
        安達 幹太(1) 世田谷区千歳中
32位 5.46.66 オープン
        山口 明楓(1) 砧中
33位 5.47.19 決勝
        邦友 喜生(1) 世田谷区桜丘中
34位 5.47.42 オープン
        長見 濯(1) 砧中
35位 5.47.54 オープン
        田中 悠斗(1) 砧中
36位 5.48.94 オープン
        尾上 遼(1) 東農大一中
37位 5.50.29 オープン
        前田 耕佑(1) 砧中
38位 6.05.78 オープン
        梶 創(3) 東農大一中
39位 6.06.25 オープン
        斎藤 一成(1) 東農大一中
40位 6.10.81 オープン
        中川 彰人(2) 東農大一中
41位 6.11.02 決勝
        桑原 航(2) 世田谷区用賀中
42位 6.13.79 決勝
        時津 凛久(1) 世田谷区桜丘中
ランキング
1位 9.49.64 決勝
        渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
2位 9.52.47 決勝
        直江 城太朗(3) 成城学園中
3位 10.22.87 決勝
        照井 凛太(2) 世田谷区千歳中
4位 10.54.26 決勝
        五十嵐 拓哉(2) 世田谷区千歳中
5位 11.25.36 決勝
        梅本 泰希(3) 駒場東邦中
6位 11.35.47 決勝
        滝野 大空(2) 世田谷区弦巻中
7位 11.48.41 決勝
        ??中 歩(1) 砧中
8位 12.15.59 決勝
        塚本 新(1) 世田谷区弦巻中
9位 12.56.07 決勝
        小林 航太(1) 砧中
ランキング
1位 18.73(0.2) 決勝
        藤原 啓寛(1) 駒場東邦中
2位 20.38(0.2) 決勝
        中岡 泰来尊(1) 世田谷区弦巻中
3位 20.52(0.2) 決勝
        西岡 佑樹(1) 世田谷区弦巻中
4位 22.12(0.2) 決勝
        上岡 洋斗(1) 世田谷区千歳中
ランキング
1位 16.21(-1.4) 決勝
        手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
ランキング
1位 47.63 決勝【中2】
       世田谷区船橋希望中
2位 47.99 決勝【中2】
       世田谷区千歳中
3位 48.53 決勝
       駒場東邦中
4位 49.17 決勝
       都市大附中
5位 49.34 決勝【中2】
       砧中
6位 49.42 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区用賀中
7位 49.52 決勝
       東農大一中
7位 49.52 決勝【中2】
       都市大附中
9位 50.23 決勝
       世田谷区駒沢中
10位 50.34 タイムレース【中1】 2組
       駒場東邦中
11位 52.23 タイムレース【中1】 2組
       世田谷区弦巻中
12位 52.32 決勝
       東京都市大附属等々力中
13位 52.92 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区千歳中
14位 53.05 タイムレース【中1】 2組
       砧中
15位 53.45 タイムレース【中1】 1組
       都市大附中
16位 53.46 決勝【中2】
       世田谷区弦巻中
17位 53.71 タイムレース【中1】 2組
       世田谷区船橋希望中
18位 54.50 タイムレース【中1】 2組
       世田谷区桜丘中
19位 56.20 決勝
       砧中
20位 57.49 決勝
       世田谷区弦巻中
21位 58.00 タイムレース【中1】 2組
       東農大一中
ランキング
1位 1.50 決勝
        松川 凛(3) 三田国際学園中
2位 1.45 決勝
        二口 慶大(2) 成城学園中
3位 1.25 決勝
        金子 彰真(1) 世田谷区弦巻中
4位 1.15 決勝
        永野 佑太郎(1) 世田谷区弦巻中
ランキング
1位 5.93(-0.1) 決勝
        吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
2位 5.39(-1.1) 決勝
        高林 遼(3) 筑波大附駒場中
3位 5.28(-0.4) 決勝
        甲斐 壮吾(3) 東京都市大附属等々力中
4位 5.22(-1.3) 決勝
        西尾 優汰(2) 世田谷区用賀中
5位 5.14(-0.6) 決勝
        奥田 陸斗(2) 世田谷区千歳中
6位 5.08(2.8) 決勝
        矢代 聡汰(2) 世田谷区船橋希望中
7位 5.03(1.4) 決勝
        井上 貴志(2) 世田谷区弦巻中
8位 4.99(-1.4) 決勝
        内垣 州登(2) 砧中
9位 4.94(0.0) 決勝
        西田 翔馬(2) 世田谷区千歳中
10位 4.85(0.0) オープン
        柴原 央汰(2) 世田谷区船橋希望中
11位 4.67(0.5) 決勝
        平出 結(1) 砧中
12位 4.63(0.2) 決勝
        林 揺一郎(3) 駒場東邦中
13位 4.37(1.1) オープン
        森下 潤(1) 世田谷区千歳中
14位 4.33(-1.7) 決勝
        三浦 源士郎(3) 三田国際学園中
15位 4.28(0.8) 決勝
        門馬 渡(2) 筑波大附駒場中
16位 4.19(1.7) オープン
        松本 一心(1) 世田谷区千歳中
17位 4.17(0.8) オープン
        加藤 令英(1) 駒場東邦中
18位 4.07(0.0) オープン
        安部 考紀(1) 学大世田谷中
19位 4.01(-1.0) 決勝
        樋口 陽大(1) 都市大附中
20位 3.88(-0.6) 決勝
        西 尊生(1) 都市大附中
21位 3.73(-1.2) 決勝
        浜田 龍翔(2) 世田谷区用賀中
22位 3.59(1.4) 決勝
        奥苑 佑依(2) 成城学園中
23位 3.40(1.1) オープン
        中根 蓮(1) 成城学園中
24位 3.34(-1.4) オープン
        鈴木 陽久(1) 都市大附中
25位 3.30(0.5) 決勝
        柳橋 孝政(1) 世田谷区松沢中
26位 3.18(-0.6) 決勝
        菅原 名都希(1) 世田谷区弦巻中
ランキング
1位 11.67 決勝
        松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
2位 7.92 決勝
        山本 駿(2) 都市大附中
3位 6.74 決勝
        川嶋 洵生(2) 成城学園中
4位 6.56 決勝
        吉沢 飛陽(1) 三田国際学園中
5位 6.50 決勝
        氏家 孝太郎(2) 世田谷区船橋希望中
6位 6.40 決勝
        舌崎 里空(2) 都市大附中
7位 6.17 決勝
        大村 一樹(1) 三田国際学園中
8位 5.56 決勝
        佐藤 湧也(2) 世田谷区千歳中
9位 5.09 決勝
        谷中 絢太(1) 砧中
ランキング
1位 12.02(2.3) タイムレース【中3】 1組
        ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.28(1.0) タイムレース【中3】 2組
        藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
3位 12.60(-1.2) タイムレース【中3】 3組
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
4位 13.24(0.0) タイムレース【中2】 4組
        ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
4位 13.24(1.0) タイムレース【中3】 2組
        五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
6位 13.44(1.0) タイムレース【中3】 2組
        鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
7位 13.60(-1.2) タイムレース【中3】 3組
        黛 香帆(3) 三田国際学園中
8位 13.62(-1.7) タイムレース【中2】 1組
        藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
9位 13.72(-1.2) タイムレース【中3】 3組
        須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
9位 13.72(-1.7) タイムレース【中2】 1組
        村上 理紗(2) 東農大一中
11位 13.87(-3.1) タイムレース【中2】 2組
        大村 和(2) 世田谷区駒沢中
12位 13.88(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
13位 13.89(0.0) タイムレース【中2】 4組
        森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
14位 13.93(1.0) タイムレース【中3】 2組
        高橋 温(3) 三田国際学園中
15位 13.97(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
16位 14.04(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
17位 14.05(0.0) タイムレース【中1】 4組
        加藤 百花(1) 鴎友学園女中
17位 14.05(0.0) タイムレース【中2】 4組
        高野 結衣(2) 東農大一中
19位 14.06(-1.7) タイムレース【中2】 1組
        川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
20位 14.07(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
21位 14.10(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        森田 芽衣(1) 世田谷区用賀中
22位 14.11(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        村田 麗仙(2) 世田谷区用賀中
23位 14.13(-3.1) タイムレース【中2】 2組
        森脇 真果(2) 世田谷区用賀中
24位 14.15(1.0) タイムレース【中3】 2組
        広畑 里穂(3) 東京都市大附属等々力中
25位 14.18(-0.3) オープン 1組
        平原 音色(2) 世田谷区千歳中
26位 14.23(-3.1) タイムレース【中2】 2組
        久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
27位 14.24(-1.7) タイムレース【中2】 1組
        酒井 澪(2) 三田国際学園中
28位 14.25(0.0) タイムレース【中1】 4組
        山本 結椿(1) 世田谷区桜丘中
28位 14.25(2.3) タイムレース【中3】 1組
        渡辺 みゆ(3) 東農大一中
30位 14.26(-0.3) オープン 1組
        荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
31位 14.27(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        横山 直生(1) 世田谷区松沢中
32位 14.33(2.3) タイムレース【中3】 1組
        寺西 はるか(3) 田園調布学園中
32位 14.33(-0.3) オープン 1組
        山田 怜奈(3) 田園調布学園中
34位 14.36(-0.3) オープン 1組
        田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
35位 14.40(0.0) タイムレース【中2】 4組
        篠田 美穂(2) 世田谷区桜丘中
36位 14.45(2.3) タイムレース【中3】 1組
        服部 茉佑子(3) 東京都市大附属等々力中
37位 14.47(0.0) タイムレース【中1】 4組
        大島 和(1) 世田谷区千歳中
38位 14.51(-4.3) タイムレース【中1】 2組
        藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
39位 14.53(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        玉置 翠(1) 世田谷区船橋希望中
40位 14.55(-0.3) オープン 1組
        重 亜沙美(3) 三田国際学園中
40位 14.55(-1.2) タイムレース【中3】 3組
        鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
42位 14.58(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
42位 14.58(0.4) オープン 7組
        松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
42位 14.58(-1.2) タイムレース【中3】 3組
        棟方 心結(3) 東農大一中
45位 14.59(-0.3) オープン 1組
        須貝 遥乃(2) 東農大一中
46位 14.60(-4.3) タイムレース【中1】 2組
        原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
47位 14.61(0.0) タイムレース【中2】 4組
        由良 杏菜(2) 田園調布学園中
48位 14.65(-0.3) オープン 1組
        中水流 梨央(3) 東農大一中
48位 14.65(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        梶原 莉華(1) 東京都市大附属等々力中
48位 14.65(1.0) タイムレース【中3】 2組
        正木 柚杏(3) 成城学園中
51位 14.69(0.4) オープン 7組
        大杉 紗楽(3) 世田谷区船橋希望中
51位 14.69(-0.3) オープン 1組
        関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
53位 14.70(1.2) オープン 3組
        貫井 彩羅(1) 三田国際学園中
54位 14.76(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        高村 碧海(1) 三田国際学園中
55位 14.77(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        福間 夏端(1) 世田谷区用賀中
56位 14.78(1.2) オープン 3組
        木島 礼菜(2) 田園調布学園中
57位 14.79(0.0) タイムレース【中1】 4組
        小川 瑠奈(1) 砧中
58位 14.80(-4.3) タイムレース【中1】 2組
        依田 もあな(1) 三田国際学園中
58位 14.80(1.2) オープン 3組
        石井 蒼空(1) 世田谷区用賀中
60位 14.88(-0.7) オープン 2組
        鈴木 めい(2) 東農大一中
61位 14.90(0.0) タイムレース【中1】 4組
        大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
62位 14.93(1.2) オープン 3組
        坂部 あおい(2) 田園調布学園中
63位 14.94(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
64位 14.96(-0.7) オープン 2組
        宮牟礼 波奈(2) 東農大一中
65位 14.97(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        伊藤 万優(2) 砧中
66位 15.03(-0.7) オープン 2組
        原 彩花(1) 東京都市大附属等々力中
67位 15.07(0.4) オープン 7組
        高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
68位 15.08(-1.7) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 美菜(2) 田園調布学園中
69位 15.12(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        荒木 飛満里(2) 学大世田谷中
70位 15.18(-0.7) オープン 2組
        山辺 莉子(2) 田園調布学園中
71位 15.20(1.2) オープン 3組
        大久保 優多(2) 田園調布学園中
72位 15.24(-3.1) タイムレース【中2】 2組
        関口 優美(2) 世田谷区松沢中
73位 15.26(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        西原 彩百合(1) 東農大一中
73位 15.26(-3.1) タイムレース【中2】 2組
        川崎 そら(2) 砧中
75位 15.29(1.2) オープン 3組
        和田 千咲希(1) 三田国際学園中
75位 15.29(-0.7) オープン 2組
        江口 凛子(1) 世田谷区用賀中
77位 15.30(0.4) オープン 7組
        島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
78位 15.35(-0.7) オープン 2組
        大友 万織子(3) 三田国際学園中
79位 15.42(2.0) オープン 4組
        川北 菜々花(3) 三田国際学園中
79位 15.42(-4.3) タイムレース【中1】 2組
        西沢 撰(1) 世田谷区桜丘中
81位 15.45(0.0) タイムレース【中2】 4組
        比留間 咲花(2) 成城学園中
82位 15.50(2.0) オープン 4組
        仲田 ちなつ(3) 三田国際学園中
82位 15.50(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        山口 桃(1) 東農大一中
84位 15.52(2.0) オープン 4組
        遠藤 柚佳(1) 田園調布学園中
85位 15.53(2.0) オープン 4組
        上西 遥(2) 学大世田谷中
86位 15.56(-4.3) タイムレース【中1】 2組
        淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
86位 15.56(-0.7) オープン 5組
        栗島 圭央(1) 三田国際学園中
88位 15.58(-0.7) オープン 5組
        金山 初穂(1) 世田谷区八幡中
89位 15.60(-0.7) オープン 5組
        吉房 優花(1) 世田谷区桜丘中
90位 15.61(0.4) オープン 7組
        吉川 羽泉(1) 世田谷区船橋希望中
91位 15.63(2.0) オープン 4組
        藤木 初実(1) 東農大一中
92位 15.68(1.2) オープン 3組
        川岸 咲良(2) 学大世田谷中
93位 15.79(-0.7) オープン 5組
        中重 みひな(1) 東京都市大附属等々力中
93位 15.79(-0.7) オープン 5組
        鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
95位 15.82(2.0) オープン 4組
        菅野 都(1) 東農大一中
96位 15.83(0.0) タイムレース【中1】 4組
        関本 莉乃(1) 学大世田谷中
96位 15.83(-0.7) オープン 5組
        大島 瑚子(1) 世田谷区桜丘中
98位 15.86(-0.7) オープン 2組
        佐々木 美帆(3) 東農大一中
99位 15.87(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        川口 美羅(1) 世田谷区松沢中
100位 15.88(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        長縄 沙良(1) 成城学園中
101位 15.98(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        桂 美和(2) 世田谷区松沢中
102位 16.00(-0.7) オープン 5組
        田中 絵麻(1) 砧中
103位 16.12(0.1) オープン 6組
        山口 紗和(1) 東農大一中
104位 16.25(0.1) オープン 6組
        岩崎 小春(1) 砧中
105位 16.27(2.0) オープン 4組
        広野 楓(1) 田園調布学園中
106位 16.29(-4.3) タイムレース【中1】 2組
        馬場 優羽花(1) 砧中
107位 16.32(0.1) オープン 6組
        大熊 遥未(1) 東農大一中
108位 16.40(0.1) オープン 6組
        増田 七海(1) 東京都市大附属等々力中
109位 16.42(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        安藤 みなみ(1) 世田谷区八幡中
110位 16.44(0.0) タイムレース【中1】 4組
        嶋田 れいな(1) 世田谷区八幡中
111位 16.51(-4.3) タイムレース【中1】 2組
        池田 莉緒(1) 成城学園中
112位 16.59(0.1) オープン 6組
        鈴木 葉月(1) 世田谷区松沢中
113位 16.64(0.1) オープン 6組
        長野 香耶理(1) 世田谷区用賀中
114位 16.87(0.1) オープン 6組
        吉田 瑞希(1) 東京都市大附属等々力中
115位 16.91(1.2) オープン 3組
        樫葉 結衣(3) 学大世田谷中
116位 16.99(0.4) オープン 7組
        城ノ下 千明(1) 学大世田谷中
117位 17.25(0.4) オープン 7組
        霜田 智颯(3) 学大世田谷中
118位 17.65(-0.7) オープン 2組
        吉原 汐音(3) 東農大一中
119位 17.77(-4.3) タイムレース【中1】 2組
        梅沢 伶奈(1) 学大世田谷中
ランキング
1位 25.34(0.0) タイムレース 3組
        ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 27.17(-1.4) タイムレース 1組
        五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
3位 27.48(-1.4) タイムレース 1組
        ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
4位 27.88(-1.4) タイムレース 1組
        鈴木 優花(3) 世田谷区用賀中
5位 28.61(-0.3) タイムレース 2組
        武居 稟子(2) 世田谷区千歳中
6位 29.08(-0.3) タイムレース 2組
        山本 結椿(1) 世田谷区桜丘中
7位 29.19(0.0) タイムレース 3組
        川村 奈々華(2) 世田谷区千歳中
8位 29.36(-0.3) タイムレース 2組
        田村 恵美莉(3) 三田国際学園中
9位 29.44(-1.4) タイムレース 1組
        酒井 澪(2) 三田国際学園中
10位 29.86(-1.4) タイムレース 1組
        広畑 里穂(3) 東京都市大附属等々力中
11位 30.35(0.0) タイムレース 3組
        服部 茉佑子(3) 東京都市大附属等々力中
12位 30.55(-0.3) タイムレース 2組
        伊藤 万優(2) 砧中
13位 30.59(-0.3) タイムレース 2組
        鎌倉 彩乃(3) 成城学園中
14位 30.63(-1.4) タイムレース 1組
        佐藤 美菜(2) 田園調布学園中
15位 31.02(0.0) タイムレース 3組
        正木 柚杏(3) 成城学園中
16位 31.18(0.0) タイムレース 3組
        川崎 そら(2) 砧中
17位 31.35(0.0) タイムレース 3組
        由良 杏菜(2) 田園調布学園中
18位 32.79(-0.3) タイムレース 2組
        門馬 さくら(1) 世田谷区松沢中
19位 33.10(-1.4) タイムレース 1組
        小林 美桜(1) 世田谷区松沢中
ランキング
1位 2.35.07 決勝
        上野 優月(1) 世田谷区用賀中
2位 2.39.17 決勝
        吉野 翠(2) 三田国際学園中
3位 2.42.25 決勝
        山本 杷奈(2) 世田谷区船橋希望中
4位 2.43.36 決勝
        川崎 凛(1) 世田谷区千歳中
5位 2.43.77 決勝
        戸沢 彩乃(2) 世田谷区用賀中
6位 2.44.47 オープン
        田中 花歩(2) 世田谷区用賀中
7位 2.44.99 決勝
        重 亜沙美(3) 三田国際学園中
8位 2.45.88 決勝
        関 紅加音(1) 砧中
9位 2.46.25 決勝
        森本 あんり(2) 世田谷区船橋希望中
10位 2.50.19 決勝
        鈴木 渚沙(1) 世田谷区千歳中
11位 2.50.45 オープン
        柴山 愛理(1) 東農大一中
12位 2.52.84 決勝
        高岡 夏希(1) 東農大一中
13位 2.53.20 オープン
        山本 果歩(1) 世田谷区船橋希望中
14位 2.55.64 決勝
        小野 瑞貴(2) 世田谷区松沢中
15位 2.55.87 決勝
        渡辺 結(1) 砧中
16位 2.56.31 決勝
        吉村 安紗(1) 東農大一中
17位 2.58.98 オープン
        田村 愛美(1) 砧中
18位 2.59.28 オープン
        植村 萌子(2) 世田谷区船橋希望中
19位 2.59.47 オープン
        早川 蒼(1) 世田谷区船橋希望中
20位 3.00.90 オープン
        今田 真知加(2) 東農大一中
21位 3.01.34 オープン
        藤井 南帆(2) 東農大一中
22位 3.02.78 オープン
        戸田 ありさ(1) 世田谷区船橋希望中
23位 3.04.05 オープン
        田中 紬菜(2) 東農大一中
24位 3.04.26 決勝
        志賀 向日葵(1) 田園調布学園中
25位 3.11.23 決勝
        山本 佳苗(2) 世田谷区松沢中
26位 3.25.60 オープン
        高桑 未羽(1) 砧中
ランキング
1位 15.88(0.1) 決勝
        三井 心(2) 世田谷区駒沢中
2位 15.92(0.1) 決勝
        川田 愛花(3) 三田国際学園中
3位 16.41(0.1) 決勝
        松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
4位 18.02(0.1) 決勝
        大館 れに(2) 三田国際学園中
5位 19.72(0.1) 決勝
        山辺 莉子(2) 田園調布学園中
6位 19.95(0.1) 決勝
        花島 彩月(1) 三田国際学園中
7位 20.47(0.1) 決勝
        高橋 萌衣子(2) 世田谷区船橋希望中
8位 30.22(0.1) 決勝
        荻原 萌(2) 世田谷区駒沢中
ランキング
1位 51.00 決勝
       世田谷区駒沢中
2位 52.74 タイムレース【中2】 1組
       世田谷区駒沢中
3位 53.25 決勝
       世田谷区船橋希望中
4位 54.07 決勝
       三田国際学園中
5位 54.84 タイムレース【中2】 1組
       東農大一中
6位 54.93 タイムレース【中2】 2組
       世田谷区千歳中
7位 55.18 決勝
       東農大一中
8位 55.29 決勝
       田園調布学園中
9位 55.80 タイムレース【中2】 2組
       世田谷区船橋希望中
10位 55.98 決勝
       東京都市大附属等々力中
11位 56.26 タイムレース【中2】 2組
       三田国際学園中
12位 56.27 タイムレース【中1】 2組
       世田谷区用賀中
13位 56.90 タイムレース【中1】 1組
       三田国際学園中
14位 57.38 タイムレース【中2】 1組
       世田谷区用賀中
15位 58.53 タイムレース【中2】 1組
       田園調布学園中
16位 58.56 タイムレース【中1】 2組
       世田谷区桜丘中
17位 58.70 決勝
       成城学園中
18位 58.91 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区船橋希望中
19位 59.94 タイムレース【中2】 2組
       学大世田谷中
20位 60.30 タイムレース【中1】 2組
       東農大一中
21位 60.40 タイムレース【中1】 1組
       砧中
22位 63.24 タイムレース【中1】 2組
       東京都市大附属等々力中
23位 65.30 タイムレース【中1】 2組
       田園調布学園中
24位 65.66 タイムレース【中1】 1組
       学大世田谷中
ランキング
1位 1.40 決勝
        三井 心(2) 世田谷区駒沢中
2位 1.35 決勝
        永山 姫月(2) 世田谷区駒沢中
3位 1.30 決勝
        真田 恵実(2) 世田谷区船橋希望中
4位 1.25 決勝
        池田 莉緒(1) 成城学園中
5位 1.20 決勝
        花島 彩月(1) 三田国際学園中
5位 1.20 決勝
        浪久 仁那(1) 田園調布学園中
7位 1.10 決勝
        長縄 沙良(1) 成城学園中
7位 1.10 決勝
        遠藤 柚佳(1) 田園調布学園中
ランキング
1位 4.53(0.4) オープン
        関口 麻奈(2) 世田谷区駒沢中
2位 4.48(0.9) 決勝
        原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
3位 4.41(-0.7) 決勝
        窪田 ひろの(3) 三田国際学園中
4位 4.34(-1.7) 決勝
        浜中 茉緒(3) 世田谷区船橋希望中
5位 4.27(0.2) 決勝
        森 果凛(2) 世田谷区船橋希望中
6位 4.23(-0.4) 決勝
        市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
7位 4.21(0.1) 決勝
        高橋 温(3) 三田国際学園中
8位 4.10(-0.4) オープン
        川北 菜々花(3) 三田国際学園中
8位 4.10(-0.6) 決勝
        平原 音色(2) 世田谷区千歳中
10位 4.08(0.5) 決勝
        小川 知乃(2) 東農大一中
11位 3.91(-1.1) オープン
        大島 和(1) 世田谷区千歳中
12位 3.75(-0.5) オープン
        金子 まな(3) 三田国際学園中
12位 3.75(-0.7) 決勝
        村山 由樹(3) 世田谷区用賀中
14位 3.67(-0.9) 決勝
        木島 礼菜(2) 田園調布学園中
15位 3.60(0.9) オープン
        吉川 羽泉(1) 世田谷区船橋希望中
16位 3.55(-0.3) 決勝
        福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
17位 3.53(-0.7) オープン
        栗島 圭央(1) 三田国際学園中
18位 3.47(0.2) 決勝
        比留間 咲花(2) 成城学園中
19位 3.44(0.0) オープン
        大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
20位 3.42(-0.8) オープン
        淡川 陽香梨(1) 世田谷区船橋希望中
21位 3.38(0.5) オープン
        貫井 彩羅(1) 三田国際学園中
22位 3.36(1.2) オープン
        芦屋 奈緒(1) 三田国際学園中
23位 3.31(-0.4) オープン
        和田 千咲希(1) 三田国際学園中
24位 3.30(-0.5) オープン
        島田 依咲(2) 世田谷区船橋希望中
25位 3.15(0.9) 決勝
        松浦 咲季(1) 田園調布学園中
26位 3.07(-0.1) オープン
        篠崎 咲那(1) 田園調布学園中
27位 2.99(0.1) オープン
        加藤 ゆり(1) 田園調布学園中
28位 2.89(1.0) 決勝
        後藤 紅葉(1) 砧中
ランキング
1位 13.29 決勝
        黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 8.66 決勝
        須藤 はるか(3) 世田谷区船橋希望中
3位 7.71 決勝
        川田 愛花(3) 三田国際学園中
4位 7.58 決勝
        森 奏(3) 東農大一中
5位 6.75 決勝
        福島 奈央紗(2) 世田谷区千歳中
6位 6.56 オープン
        金子 まな(3) 三田国際学園中
7位 6.53 決勝
        北尾 純鈴(3) 東農大一中
8位 6.50 決勝
        大久保 優多(2) 田園調布学園中
9位 6.39 決勝
        大杉 紗楽(3) 世田谷区船橋希望中
10位 6.21 オープン
        大友 万織子(3) 三田国際学園中
11位 6.14 決勝
        坂部 あおい(2) 田園調布学園中
12位 5.08 オープン
        犬童 紗央理(1) 田園調布学園中

フォローする