静岡県静岡市小学校陸上競技選手権2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県静岡市小学校陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
東北
宮城
山形(少年少女)
関東
那須
北信越
富山(秋)
石川(クラブ)
福井(秋)
東海
西部
名古屋(秋季記録会)
西三河
近畿
滋賀
奈良(少年少女)
中国
岡山
広島(四種)
四国
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎

大会毎のカテゴリー

静岡県静岡市小学校陸上競技選手権

会場:静岡市清水総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年9月19日

1組 スタートリスト
漆畑 陽向(1) MetsRC
望月 天太(1) 静岡PHOENIX
中村 理久都(1) MetsRC
大久保真仁(1) 静岡葵AC
西山 瑶(1) MetsRC
山崎 竺(1) SAC
2組 スタートリスト
照井 貫太(1) 静岡葵AC
山河 隼也(1) 精華清水RC
フレッチャー陽輝(1) 静岡葵AC
塩澤 凰天(1) アベカワT&FC
加藤 翼(1) 安西ES
桑田 力輝(1) アベカワT&FC
3組 スタートリスト
沼田 彩寿(1) 静岡葵AC
佐藤 旭(1) 静岡PHOENIX
佐藤 謙孜(1) 静岡葵AC
神明佑輝哉(1) 静岡葵AC
宮地 弘樹(1) 静岡葵AC
谷渕 真人(1) 静岡葵AC
決勝 1組 スタートリスト
松永 叶夢(2) 清水AC
海老澤 凛太郎(2) SCHS
小林 湧月(2) 精華清水RC
青木 丈大(2) 静岡PHOENIX
岩品 琉生(2) 精華清水RC
横田 渉(2) アベカワT&FC
原 藤純(2) SAKURA WINGS
加藤 煌琉(2) 清水AC
決勝 2組 スタートリスト
山本 希新(2) アベカワT&FC
岡野 結環(2) 静岡葵AC
古牧 葵惟(2) SAKURA WINGS
海野 礼(2) MetsRC
木村 陽向(2) アベカワT&FC
肥田 雅宗(2) アベカワT&FC
望月莉陽斗(2) SAC
決勝 3組 スタートリスト
佐藤虹太郎(2) 静岡葵AC
岩間 大翔(2) 清水AC
杉浦 樹(2) アベカワT&FC
藪崎 幸太(2) アベカワT&FC
河野 栄馬(2) アベカワT&FC
野竹 喬太(2) SAC
佐野 陽真(2) SAKURA WINGS
決勝 4組 スタートリスト
高畠 譲(2) 静岡葵AC
祖父江亮佑(2) 静岡葵AC
望月 凌央(2) SAKURA WINGS
海野 蓮斗(2) 静岡市陸上教室
飯塚 愛斗(2) 清水AC
佐野慎太郎(2) 静岡葵AC
大村 蓮(2) 静岡市陸上教室
決勝 1組 スタートリスト
池田 八起(3) 清水AC
正田陽月希(3) SAC
望月 創太(3) SAKURA WINGS
増井 斗哉(3) 千代田AC
望月 湊人(3) 静岡葵AC
松戸 泰賀(3) 精華清水RC
中村 幸誠(3) MetsRC
青島 俊純(3) 静岡葵AC
決勝 2組 スタートリスト
松浦 慶治(3) 静岡PHOENIX
望月 蓮(3) SAKURA WINGS
照井 紳太(3) 静岡葵AC
三好 玄起(3) 千代田AC
川口 瑠唯(3) SCHS
西 源太(3) 静岡PHOENIX
岡田 龍希(3) SAC
青木 準平(3) 清水AC
決勝 3組 スタートリスト
竹内 愛斗(3) SAC
平田 健悟(3) 静岡葵AC
深澤 利来(3) SAC
沼田旺志郎(3) 静岡葵AC
新井 悠斗(3) 静岡PHOENIX
数野 新(3) 静岡葵AC
渡邉 優心(3) 静岡葵AC
有賀健之助(3) SAC
決勝 4組 スタートリスト
平井亨太朗(3) 静岡葵AC
波多野誠人(3) 静岡葵AC
伏見 昌真(3) 清水AC
菅原 結人(3) SAC
池田 芹那(3) 清水AC
長谷川佳輝(3) 静岡葵AC
金澤 諒(3) 静岡葵AC
佐藤 真嵯斗(3) SCHS
決勝 5組 スタートリスト
内藤 壱惺(3) 清水AC
北川 龍之介(3) 清水AC
竹澤 大晴(3) 静岡PHOENIX
栗本 優(3) 静岡葵AC
芹澤 拓海(3) SAC
鈴木駿太郎(3) 静岡葵AC
前田 俊介(3) 静岡葵AC
長島 岳(3) SAC
決勝 1組 スタートリスト
小山 遥輝(4) 静岡葵AC
浅野慎太朗(4) 静岡葵AC
中舘 稜太(4) 静岡葵AC
永嶋 春樹(4) 静岡葵AC
齊藤 奏(4) 精華清水RC
菊田 蒼羽(4) 精華清水RC
堀井 瑠偉(4) 精華清水RC
横山 慶(4) 静岡葵AC
決勝 2組 スタートリスト
藤川 龍樹(4) 千代田AC
風間 剛柔(4) SAKURA WINGS
寺田 亘汰(4) SAC
清水 日向(4) SAKURA WINGS
鈴木 結士(4) 静岡葵AC
三輪 隼士(4) 静岡葵AC
川津 海来(4) 清水AC
宮原 繋(4) 清水AC
決勝 3組 スタートリスト
田頭 隼人(4) MetsRC
田中 悠暉(4) SAC
山内 蒼太(4) SAKURA WINGS
若菜 瞬亮(4) SAKURA WINGS
杉浦 啓介(4) SAKURA WINGS
服部 航也(4) 精華清水RC
牧田 皐希(4) 精華清水RC
決勝 4組 スタートリスト
山河 蒼和(4) 精華清水RC
松下 遥真(4) 静岡葵AC
朝倉 崇斗(4) 静岡PHOENIX
牧田 悠希(4) 精華清水RC
白原 泰雅(4) 精華清水RC
望月 歩夢(4) 精華清水RC
増田 結月(4) 静岡葵AC
決勝 1組 スタートリスト
築地 脩介(5) 千代田AC
小森 玲音(5) 精華清水RC
増井 湊士(5) 千代田AC
齋藤 大地(5) 静岡PHOENIX
水野 伶雅(5) 静岡葵AC
田村 功(5) 静岡PHOENIX
長谷川知輝(5) 静岡葵AC
山田 晃生(5) 静岡葵AC
決勝 2組 スタートリスト
齋藤 廉(5) 清水AC
角田 瑞希(5) 静岡市陸上教室
土居 颯斗(5) 精華清水RC
大久保志成(5) 静岡葵AC
勝見 虎ノ介(5) 精華清水RC
池ヶ谷亜侑武(5) 静岡葵AC
川口 大晴(5) 静岡市陸上教室
工藤悠太郎(5) 静岡PHOENIX
決勝 3組 スタートリスト
内山 慧(5) SAC
中谷 咲太(5) SCHS
佐藤 隼成(5) 精華清水RC
岩﨑 貴大(5) SAC
齋藤 峻佑(5) SCHS
橋ケ谷悠真(5) 静岡葵AC
木元 陽音(5) SAC
決勝 4組 スタートリスト
稲井 蓮人(5) SAC
瀧 幸恭(5) 精華清水RC
竹島 空良(5) 静岡葵AC
坂部 翼(5) 静岡葵AC
大石航史郎(5) 静岡葵AC
吉木 勇人(5) 静岡葵AC
中村 奏良(5) SAC
決勝 5組 スタートリスト
長房 竜澄(5) SAC
若山 修成(5) 精華清水RC
瀧 友翔(5) SCHS
坂野 裕太(5) 静岡葵AC
大野 颯馬(5) 静岡葵AC
小野 愛翔(5) 精華清水RC
竹内 羚真(5) SAC
決勝 6組 スタートリスト
曾根田玄太(5) 静岡葵AC
山口真司朗(5) 静岡葵AC
齋藤 智規(5) 精華清水RC
坂川 孔太(5) 静岡葵AC
金澤 響(5) 静岡葵AC
高田 龍駕(5) SAC
朝倉 湊真(5) 静岡PHOENIX
決勝 1組 スタートリスト
天野 真皓(6) 静岡PHOENIX
平井 耀介(6) 精華清水RC
松下 碩斗(6) 静岡葵AC
大石 隆太(6) 静岡PHOENIX
望月 陽雲(6) SAC
井伊谷温斗(6) 静岡PHOENIX
村松 叶渉(6) 精華清水RC
深澤 晴彬(6) 静岡葵AC
決勝 2組 スタートリスト
村山 小太郎(6) 精華清水RC
寺尾 風音(6) MetsRC
畑 習一(6) 静岡葵AC
渡辺 朝陽(6) SCHS
橋本 健佑(6) 静岡葵AC
片平 祐大(6) 清水AC
赤井 秀充(6) SCHS
田中 颯士郎(6) MetsRC
決勝 3組 スタートリスト
原 彬暢(6) 静岡葵AC
橋本 康佑(6) 静岡葵AC
水野 泰斗(6) SAC
遠藤 昇太(6) 静岡葵AC
山本 逞(6) MetsRC
福地 悠斗(6) MetsRC
山本 楓(6) MetsRC
中村 瑠(6) 静岡PHOENIX
決勝 4組 スタートリスト
武井 信翔(6) 静岡PHOENIX
金丸 春樹(6) 清水AC
森谷 優羽星(6) 千代田AC
三鬼 航太朗(6) 清水AC
村松 幸亮(6) SAC
横山 漣(6) 静岡葵AC
三橋 永和(6) 静岡葵AC
決勝 スタートリスト
山與 優歌(1) MetsRC
望月 天太(1) 静岡PHOENIX
小澤 春真(1) MetsRC
フレッチャー陽輝(1) 静岡葵AC
沼田 彩寿(1) 静岡葵AC
佐藤 謙孜(1) 静岡葵AC
決勝 1組 スタートリスト
横田 渉(2) アベカワT&FC
山本 希新(2) アベカワT&FC
藪崎 幸太(2) アベカワT&FC
河野 栄馬(2) アベカワT&FC
杉浦 樹(2) アベカワT&FC
青木 丈大(2) 静岡PHOENIX
原 藤純(2) SAKURA WINGS
肥田 雅宗(2) アベカワT&FC
海老澤 凛太郎(2) SCHS
岡野 結環(2) 静岡葵AC
決勝 2組 スタートリスト
木村 陽向(2) アベカワT&FC
佐藤虹太郎(2) 静岡葵AC
祖父江亮佑(2) 静岡葵AC
米家 空快(2) SAC
佐野 陽真(2) SAKURA WINGS
古牧 葵惟(2) SAKURA WINGS
高畠 譲(2) 静岡葵AC
加藤 煌琉(2) 清水AC
岩間 大翔(2) 清水AC
決勝 スタートリスト
山與 春熙(3) MetsRC
千葉 絢心(3) 静岡PHOENIX
沼田旺志郎(3) 静岡葵AC
小澤 颯太(3) MetsRC
青木 準平(3) 清水AC
望月 創太(3) SAKURA WINGS
三上 蒼太(3) SAKURA WINGS
嶋本 龍希(3) 千代田AC
高見 勇伍(3) 清水AC
数野 新(3) 静岡葵AC
池田 八起(3) 清水AC
決勝 スタートリスト
山本 彪牙(4) SCHS
海野 空(4) MetsRC
三輪 隼士(4) 静岡葵AC
山﨑 晟志朗(4) 千代田AC
堀井 瑠偉(4) 精華清水RC
鈴木 凱晴(4) MetsRC
中尾 兼志朗(4) 千代田AC
服部 航也(4) 精華清水RC
川津 海来(4) 清水AC
大多和 昭克(4) 清水AC
田中 悠暉(4) SAC
宮原 繋(4) 清水AC
平野 大馳(4) 精華清水RC
増田 結月(4) 静岡葵AC
松下 遥真(4) 静岡葵AC
決勝 スタートリスト
久野 昇真(5) MetsRC
工藤悠太郎(5) 静岡PHOENIX
中村 奏良(5) SAC
内山 慧(5) SAC
稲井 蓮人(5) SAC
小澤 優杏(5) SCHS
梅村 要(5) SCHS
山川 颯太(5) SCHS
久保田 瑛大(5) SCHS
中谷 咲太(5) SCHS
瀧 友翔(5) SCHS
決勝 スタートリスト
武井 信翔(6) 静岡PHOENIX
竹下 優(6) 千代田AC
松本 悠希(6) MetsRC
赤坂 春空(6) 精華清水RC
山本 希海(6) 清水AC
渡辺 朝陽(6) SCHS
市川 祐大(6) SCHS
吉川 翔琉(6) 静岡PHOENIX
決勝 1組 スタートリスト
岡野 結環2
岩品 琉生2
久保沙耶南2
原 藤純2
山崎 竺1
横田 渉2
決勝 2組 スタートリスト
飯塚 愛斗2
佐野 陽真2
祖父江亮佑2
杉浦 樹2
佐野慎太郎2
決勝 スタートリスト
青島 俊純3
正田陽月希3
池田 八起3
決勝 スタートリスト
服部 航也4
杉浦 啓介4
風間 剛柔4
中舘 稜太4
菊田 蒼羽4
三輪 隼士4
櫻田 蒼宜4
山與 春熙3
決勝 スタートリスト
若山 修成5
水野 伶雅5
小森 玲音5
梅村 要5
決勝 1組 スタートリスト
渡辺 朝陽6
大石 隆太6
村山 小太郎6
田中 颯士郎6
遠藤 昇太6
決勝 2組 スタートリスト
木元 陽音5
田村 功5
三鬼 航太朗6
上坂 奏登6
決勝 スタートリスト
坂野 裕太(5) 静岡葵AC
木元 陽音(5) SAC
大石航史郎(5) 静岡葵AC
決勝 スタートリスト
杉林 桜風(6) 清水AC
上坂 奏登(6) 静岡市陸上教室
大村 柚(6) 静岡市陸上教室
深澤 晴彬(6) 静岡葵AC
決勝 スタートリスト
鈴木駿太郎(3) 静岡葵AC
金澤 諒(3) 静岡葵AC
長谷川佳輝(3) 静岡葵AC
深澤 利来(3) SAC
平田 健悟(3) 静岡葵AC
青島 俊純(3) 静岡葵AC
松浦 慶治(3) 静岡PHOENIX
嶋本 龍希(3) 千代田AC
望月 湊人(3) 静岡葵AC
照井 紳太(3) 静岡葵AC
三好 玄起(3) 千代田AC
増井 斗哉(3) 千代田AC
決勝 スタートリスト
山内 蒼太(4) SAKURA WINGS
望月 滉太(4) 静岡葵AC
牧田 悠希(4) 精華清水RC
清水 日向(4) SAKURA WINGS
牧田 皐希(4) 精華清水RC
櫻田 蒼宜(4) 清水AC
山﨑 晟志朗(4) 千代田AC
決勝 スタートリスト
金澤 響(5) 静岡葵AC
奥田 瑛大郎(5) 清水AC
坂部 翼(5) 静岡葵AC
小野 愛翔(5) 精華清水RC
山田 晃生(5) 静岡葵AC
佐藤 謙伍(5) SAC
笹下 晴喜(5) 静岡葵AC
瀧 幸恭(5) 精華清水RC
築地 脩介(5) 千代田AC
川口 大晴(5) 静岡市陸上教室
長谷川知輝(5) 静岡葵AC
若生 一颯(5) 千代田AC
大長 咲翔(5) SAC
水野 伶雅(5) 静岡葵AC
増井 湊士(5) 千代田AC
鍵山 佳志(5) 千代田AC
決勝 スタートリスト
大日方 健(6) 精華清水RC
村松 幸亮(6) SAC
大村 弥市(6) MetsRC
村山 小太郎(6) 精華清水RC
原 彬暢(6) 静岡葵AC
平野 祐隼(6) 清水AC
片平 祐大(6) 清水AC
西田 蒼空(6) 静岡PHOENIX
望月 陽雲(6) SAC
山本 逞(6) MetsRC
平井 耀介(6) 精華清水RC
寺尾 風音(6) MetsRC
杉林 桜風(6) 清水AC
遠藤 昇太(6) 静岡葵AC
三鬼 航太朗(6) 清水AC
大日方 耀(6) 精華清水RC
福井 空(6) 千代田AC
森谷 優羽星(6) 千代田AC
田村那々世(6) 静岡PHOENIX
松下 碩斗(6) 静岡葵AC
竹下 優(6) 千代田AC
田中 宏親(6) SAC
池ケ谷雅士(6) 静岡葵AC
決勝 スタートリスト
望月 颯真(3) 静岡葵AC
内藤 壱惺(3) 清水AC
有賀健之助(3) SAC
北川 龍之介(3) 清水AC
波多野誠人(3) 静岡葵AC
高見 勇伍(3) 清水AC
苅和 璃音(3) SAC
竹内 愛斗(3) SAC
伏見 昌真(3) 清水AC
岡田 龍希(3) SAC
西崎 瑛太(3) MetsRC
決勝 スタートリスト
杉浦 啓介(4) SAKURA WINGS
櫻田 蒼宜(4) 清水AC
菊田 蒼羽(4) 精華清水RC
鈴木 結士(4) 静岡葵AC
望月 滉太(4) 静岡葵AC
平野 大馳(4) 精華清水RC
中尾 兼志朗(4) 千代田AC
海野 礼翔(4) MetsRC
決勝 スタートリスト
曾根田玄太(5) 静岡葵AC
勝見 虎ノ介(5) 精華清水RC
吉木 勇人(5) 静岡葵AC
奥田 瑛大郎(5) 清水AC
土居 颯斗(5) 精華清水RC
佐藤 謙伍(5) SAC
小森 玲音(5) 精華清水RC
大久保志成(5) 静岡葵AC
朝倉 湊真(5) 静岡PHOENIX
大長 咲翔(5) SAC
笹下 晴喜(5) 静岡葵AC
若生 一颯(5) 千代田AC
鍵山 佳志(5) 千代田AC
決勝 スタートリスト
橋本 康佑(6) 静岡葵AC
池ケ谷雅士(6) 静岡葵AC
金丸 春樹(6) 清水AC
平野 祐隼(6) 清水AC
橋本 健佑(6) 静岡葵AC
山本 希海(6) 清水AC
畑 習一(6) 静岡葵AC
西田 蒼空(6) 静岡PHOENIX
大日方 健(6) 精華清水RC
田村那々世(6) 静岡PHOENIX
福井 空(6) 千代田AC
大日方 耀(6) 精華清水RC
決勝 スタートリスト
服部 紗季(1) 精華清水RC
成岡 果歩(1) MetsRC
堀ノ口栞菜(1) 静岡PHOENIX
笠井 莉愛(1) 静岡PHOENIX
森 小春(1) 精華清水RC
中村妃和南(1) 静岡PHOENIX
市川 織羽(1) 静岡PHOENIX
稲葉未唯沙(1) SAC
決勝 1組 スタートリスト
原 陽菜(2) SAKURA WINGS
窪田 莉央(2) 精華清水RC
釜下 ひの(2) 精華清水RC
小森 妃翠(2) 精華清水RC
小森 姫華(2) 精華清水RC
長島 歩莉(2) 精華清水RC
中井 美利(2) 静岡葵AC
久保 沙耶南(2) 静岡PHOENIX
決勝 2組 スタートリスト
久保田結衣(2) SAKURA WINGS
松永 祥歩(2) SAC
太田嶋美春(2) SAC
斉藤 莉衣那(2) 精華清水RC
平野 柑那(2) 精華清水RC
袴田 姫愛(2) 静岡葵AC
望月 心美(2) 精華清水RC
木川 実來(2) 静岡葵AC
決勝 3組 スタートリスト
阿部 眞子(2) 静岡葵AC
藤川 知春(2) 静岡葵AC
山内 美空(2) SAKURA WINGS
奥田 結音(2) 清水AC
與那覇 実柚(2) 精華清水RC
寺田 夏歩(2) SAC
峯野 遥月(2) SAKURA WINGS
瀧 帆花(2) 精華清水RC
決勝 1組 スタートリスト
石鍋 縁(3) 清水AC
榧守 舞(3) 静岡葵AC
内野 莉那(3) 静岡葵AC
清田 麗(3) 清水AC
鵜澤 美里(3) SCHS
鵜飼 空來(3) SCHS
中村 咲優(3) SAC
天野 佑花(3) 静岡葵AC
決勝 2組 スタートリスト
深澤 藍(3) 静岡葵AC
齋藤 萌衣(3) SAC
新村 芽生(3) 精華清水RC
熊井 多絵(3) SAC
瀧島 和果(3) SAC
松村 心渚(3) 精華清水RC
深澤 明稟(3) 静岡PHOENIX
決勝 3組 スタートリスト
堀ノ口愛菜(3) 静岡PHOENIX
田上 咲那(3) SAC
青島 凛(3) SAC
望月 結友(3) SAC
佐藤 綾芽(3) SAC
武井 茜音(3) 静岡PHOENIX
谷渕 真央(3) 静岡葵AC
決勝 1組 スタートリスト
山崎 楓(4) SAC
村上 優澄(4) 静岡市陸上教室
中谷 夏帆(4) 清水AC
比留間るり(4) 静岡葵AC
佐々木莉子(4) 静岡葵AC
山田 玲寿(4) 静岡葵AC
渥美 奈々(4) 千代田AC
決勝 2組 スタートリスト
佐野 瑞季(4) 静岡葵AC
久保 舞波(4) 静岡市陸上教室
久保田風優(4) SAKURA WINGS
田嶋 桃果(4) 千代田AC
村松 柚英(4) 精華清水RC
望月 幸穂(4) 静岡葵AC
瀧浪 愛衣(4) 千代田AC
決勝 3組 スタートリスト
伊藤 希乃花(4) 千代田AC
野上 すみれ(4) 清水AC
平井 寧々花(4) 精華清水RC
井戸 優来(4) 静岡PHOENIX
望月 美優(4) SAKURA WINGS
鈴木 穹杏(4) 千代田AC
釜下 うみ(4) 精華清水RC
決勝 4組 スタートリスト
藤川 美月(4) 千代田AC
松田 乃波(4) SAC
宇野 葵(4) 静岡葵AC
落合 茉鈴(4) SCHS
濱岡 明依(4) 静岡PHOENIX
石鍋 絆(4) 清水AC
西尾 翠(4) 静岡葵AC
決勝 5組 スタートリスト
八木 友菜(4) SCHS
石井瑚々花(4) SAC
戸田 想希(4) SAKURA WINGS
小野 陽舞里(4) 精華清水RC
望月 海心(4) 静岡葵AC
杉浦 凛(4) アベカワT&FC
稲葉梨々花(4) SAC
決勝 1組 スタートリスト
望月亜梨沙(5) SAKURA WINGS
岩間 海優(5) 清水AC
池田 結菜(5) 清水AC
松永 凉歩(5) SAC
牛留 まどか(5) 千代田AC
秋元 心夢(5) 静岡葵AC
中澤 美緒(5) 千代田AC
決勝 2組 スタートリスト
薩川ちえり(5) SAKURA WINGS
遠藤 最祈(5) SAKURA WINGS
渡邉 静來(5) 静岡葵AC
安田 空奏(5) SAC
稲葉 咲月(5) 静岡PHOENIX
松下 朋佳(5) 静岡葵AC
内野 宮希(5) 静岡葵AC
決勝 3組 スタートリスト
薩川さくら(5) SAKURA WINGS
齋藤 茉奈(5) SAC
新谷 咲空(5) SAC
田代 結野(5) SCHS
照井 まこ(5) 静岡葵AC
松下 夢(5) SAC
櫻井 千智(5) 静岡葵AC
決勝 4組 スタートリスト
荻野 瑠夏(5) SAC
木川 來泉(5) 静岡葵AC
松永 彩(5) 静岡PHOENIX
小川 琴鳴(5) SAC
齋藤 唯衣(5) SAC
大井 柚香(5) SAC
決勝 1組 スタートリスト
岡田 結衣(6) 千代田AC
鈴木 菜央(6) 静岡葵AC
佐藤 秋香(6) SAC
村上 奈優(6) 静岡PHOENIX
永嶋 千色(6) 清水AC
小林 凜子(6) 静岡葵AC
西田 もこ(6) SAC
決勝 2組 スタートリスト
鈴木 祢遥(6) 千代田AC
荻 愛里(6) 精華清水RC
天野 華恋(6) 静岡葵AC
刑部 夏未(6) SAC
藤下 涼(6) 精華清水RC
村松 絢乃(6) SAC
佐藤 紅音(6) SAC
決勝 3組 スタートリスト
久保田雛子(6) 静岡PHOENIX
佐藤 優華(6) 静岡PHOENIX
山田 晏寿(6) 静岡葵AC
高橋 優衣(6) 静岡市陸上教室
佐藤 悠理(6) SAKURA WINGS
長島 果蓮(6) 静岡市陸上教室
村田莉々愛(6) SAC
決勝 4組 スタートリスト
長山 夕珠(6) 清水AC
大石 瑚々(6) 千代田AC
北村 礼奈(6) MetsRC
小笠原 羽佑(6) SCHS
中村 心都(6) 静岡PHOENIX
渋谷美紗稀(6) SAKURA WINGS
水渕 こはる(6) 千代田AC
決勝 5組 スタートリスト
石鍋 雫(6) 清水AC
野上 しずく(6) 清水AC
猿渡 彩芽(6) SAC
松田 彩愛(6) SAC
青木 涼(6) 静岡PHOENIX
望月 美優(6) 静岡市陸上教室
安形 紗和(6) SCHS
決勝 スタートリスト
小森 姫華(2) 精華清水RC
小森 妃翠(2) 精華清水RC
釜下 ひの(2) 精華清水RC
長島 歩莉(2) 精華清水RC
原 陽菜(2) SAKURA WINGS
平野 柑那(2) 精華清水RC
山内 美空(2) SAKURA WINGS
瀧 帆花(2) 精華清水RC
袴田 姫愛(2) 静岡葵AC
久保田結衣(2) SAKURA WINGS
峯野 遥月(2) SAKURA WINGS
藤川 知春(2) 静岡葵AC
阿部 眞子(2) 静岡葵AC
決勝 スタートリスト
中村 咲優(3) SAC
瀧島 和果(3) SAC
工藤 初音(3) 静岡PHOENIX
石鍋 縁(3) 清水AC
市川 明佐美(3) SCHS
武井 茜音(3) 静岡PHOENIX
山田 玲寿(4) 静岡葵AC
佐々木莉子(4) 静岡葵AC
西尾 翠(4) 静岡葵AC
杉浦 凛(4) アベカワT&FC
上妻 千紗(4) 静岡葵AC
佐藤 柚季(4) 静岡葵AC
秋満 依來(4) SCHS
斉藤 柚希(4) 精華清水RC
決勝 スタートリスト
田代 結野(5) SCHS
遠藤 最祈(5) SAKURA WINGS
三輪 瑠愛(5) SCHS
渥美 瑠奈(5) 静岡葵AC
杉山 紗雪(5) 静岡葵AC
紅林 ゆき(5) 千代田AC
佐塚 茉陽(5) 千代田AC
鍋田 真緒(5) SCHS
薩川さくら(5) SAKURA WINGS
松浦 菜乃(5) 静岡葵AC
決勝 スタートリスト
吉田 早織(6) SCHS
藤下 涼(6) 精華清水RC
星崎 心玖(6) 千代田AC
星崎 侑月(6) 千代田AC
望月 結衣(6) 静岡市陸上教室
中澤 るな(6) MetsRC
前島 七海(6) SAC
鍋田 百花(6) 清水ミズノSC
小松原 涼花(6) SCHS
決勝 スタートリスト
榧守 舞3
熊井 多絵3
決勝 スタートリスト
井戸 優来4
平井 寧々花4
山田 玲寿4
石鍋 縁3
西尾 翠4
落合 茉鈴4
松田 乃波4
決勝 1組 スタートリスト
松下 朋佳5
長島 希倖5
高橋 優衣6
佐藤 悠理6
松下 夢5
小松原 涼花6
決勝 2組 スタートリスト
久保田雛子6
吉川 花乃6
刑部 夏未6
池田 結菜5
渡邉 裕衣6
村田莉々愛6
決勝 スタートリスト
櫻井 千智(5) 静岡葵AC
長島 希倖(5) SAC
稲葉 佳央(5) 千代田AC
三浦 線(5) 千代田AC
佐塚 茉陽(5) 千代田AC
決勝 スタートリスト
天野 華恋(6) 静岡葵AC
村松 絢乃(6) SAC
松田 彩愛(6) SAC
猿渡 彩芽(6) SAC
渡邉 裕衣(6) SCHS
野上 しずく(6) 清水AC
小林 凜子(6) 静岡葵AC
堀内 なな(6) 千代田AC
決勝 スタートリスト
谷渕 真央(3) 静岡葵AC
天野 佑花(3) 静岡葵AC
榧守 舞(3) 静岡葵AC
鵜飼 空來(3) SCHS
内野 莉那(3) 静岡葵AC
清田 麗(3) 清水AC
決勝 スタートリスト
野上 すみれ(4) 清水AC
落合 茉鈴(4) SCHS
杉林 柚(4) 清水AC
石鍋 絆(4) 清水AC
伊藤 希乃花(4) 千代田AC
斉藤 柚希(4) 精華清水RC
釜下 うみ(4) 精華清水RC
望月 海心(4) 静岡葵AC
田嶋 桃果(4) 千代田AC
宇野 葵(4) 静岡葵AC
村松 柚英(4) 精華清水RC
渥美 奈々(4) 千代田AC
瀧浪 愛衣(4) 千代田AC
中谷 夏帆(4) 清水AC
決勝 スタートリスト
小川 琴鳴(5) SAC
長島 希倖(5) SAC
照井 まこ(5) 静岡葵AC
齋藤 茉奈(5) SAC
木川 來泉(5) 静岡葵AC
紅林 ゆき(5) 千代田AC
松下 夢(5) SAC
岩間 海優(5) 清水AC
三浦 線(5) 千代田AC
牛留 まどか(5) 千代田AC
中澤 美緒(5) 千代田AC
池田 結菜(5) 清水AC
決勝 スタートリスト
鈴木 菜央(6) 静岡葵AC
大石 瑚々(6) 千代田AC
永嶋 千色(6) 清水AC
永嶋 菜々紗(5) 千代田AC
水渕 こはる(6) 千代田AC
村田莉々愛(6) SAC
小笠原 羽佑(6) SCHS
山田 晏寿(6) 静岡葵AC
吉川 花乃(6) 静岡葵AC
星崎 心玖(6) 千代田AC
堀内 なな(6) 千代田AC
星崎 侑月(6) 千代田AC
渡邉 裕衣(6) SCHS
岡田 結衣(6) 千代田AC
決勝 スタートリスト
小野 陽舞里(4) 精華清水RC
平井 寧々花(4) 精華清水RC
杉林 柚(4) 清水AC
比留間るり(4) 静岡葵AC
決勝 スタートリスト
鍋田 真緒(5) SCHS
永嶋 菜々紗(5) 千代田AC
稲葉 佳央(5) 千代田AC
決勝 スタートリスト
石鍋 雫(6) 清水AC
中澤 るな(6) MetsRC
西條 弥玖(6) MetsRC
鈴木 祢遥(6) 千代田AC
吉川 花乃(6) 静岡葵AC
長山 夕珠(6) 清水AC

フォローする