和歌山県和歌山市中学校新人陸上2021 速報結果

『和歌山中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県和歌山市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

和歌山県和歌山市中学校新人陸上

会場:紀三井寺公園陸上競技場
開催日:2021年9月19日

決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 12.46 溝川 雄生(1) 智弁中
2位 12.51 川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
3位 12.80 林 涼太(1) 和歌山明和中
4位 12.92 馬場 朱里斗(1) 県向陽中
5位 12.95 川崎 隆真(1) 和歌山東中
6位 13.13 佐々木 翔大(1) 和歌山貴志中
7位 13.22 岡崎 大知(1) 和歌山東中
 DNS 山下 優晴(1) 和歌山有功中
決勝【中1】 2組 (1.7)
1位 13.23 泉 和哉(1) 和歌山大附中
2位 13.36 園部 璃空(1) 和歌山紀伊中
3位 13.49 末永 涼輔(1) 和歌山日進中
4位 13.55 坂上 春陽(1) 和歌山河北中
5位 13.67 谷山 優(1) 和歌山有功中
6位 13.70 山谷 碧斗(1) 和歌山紀伊中
7位 13.91 中西 晴基(1) ろう学校中
 DNS 川崎 生登(1) 西和中
決勝【中1】 3組 (3.9)
1位 13.73 松本 結太(1) 和歌山西浜中
2位 13.77 渋谷 晴翔(1) 和歌山明和中
3位 14.44 寺本 考惺(1) 和歌山城東中
4位 14.64 久川 純平(1) 和歌山河北中
5位 14.89 山重 颯太(1) 和歌山城東中
6位 15.12 杉原 雅都(1) 和歌山日進中
 DNS 関 心之介(1) 高積中
決勝【中1】 4組 (4.8)
1位 12.94 貴志 聡斗(1) 和歌山貴志中
2位 13.51 岡本 昂大(1) 智弁中
3位 14.08 池田 佑太(1) 県向陽中
4位 14.69 鈴木 陽(1) 和歌山東和中
5位 14.74 大西 竜馬(1) 和歌山紀之川中
6位 15.71 大藤 剣聖(1) 県桐蔭中
7位 15.72 村上 夢永(1) 和歌山河西中
決勝【中2】 1組 (2.1)
1位 11.47 林 龍雅(2) 和歌山明和中
2位 11.60 岩井 晃成(2) 高積中
3位 11.72 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
4位 12.03 宮崎 悠貴(2) 県向陽中
5位 12.16 林 俊輔(2) 和歌山貴志中
6位 12.18 長尾 来夢(2) 和歌山東中
7位 12.19 石川 遼(2) 近大附和歌山中
8位 12.44 鈴木 海地(2) 和歌山東中
決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 12.80 谷脇 翔(2) 和歌山大附中
2位 12.87 中地 洸太(2) 和歌山紀伊中
3位 13.06 吉原 愛登(2) 和歌山河北中
4位 13.08 雜賀 丈二朗(2) 和歌山有功中
5位 13.20 吉田 仁(2) 和歌山有功中
6位 13.27 黒松 凪(2) 和歌山城東中
7位 13.40 坂本 康太朗(2) 西和中
8位 13.73 糸川 日彪(2) 西和中
決勝【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.36 坂口 賢太郎(2) 和歌山城東中
2位 13.57 和田 翔栄(2) 智弁中
3位 13.92 門田 麻世(2) 和歌山日進中
4位 14.14 村上 仁舵(2) 和歌山日進中
5位 14.59 清田 航希(2) 和歌山紀之川中
6位 14.73 田村 駿之介(2) 和歌山西浜中
7位 15.32 大串 晴太(2) 和歌山河西中
決勝【中1】 1組 (3.3)
1位 25.87 小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
2位 27.80 中林 祐大郎(1) 和歌山明和中
3位 27.83 中村 和真(1) 県桐蔭中
4位 29.53 森本 大樹(1) 和歌山紀之川中
5位 29.74 西野 颯志(1) 和歌山東中
6位 30.35 高垣 悠(1) 和歌山東中
7位 30.60 藤田 悠希(1) 和歌山大附中
8位 32.57 吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
決勝【中1】 2組 (2.4)
1位 25.61 川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
2位 27.04 村上 拓真(1) 和歌山明和中
3位 27.34 石井 徠翔(1) 西和中
4位 27.78 上芝 遼(1) 智弁中
5位 28.69 堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
6位 29.43 玉井 鳳聖(1) 和歌山紀之川中
7位 33.80 薮田 朔磨(1) 和歌山城東中
 DSQ 山本 新大(1) 和歌山貴志中
決勝【中2】 1組 (1.7)
1位 23.16 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 24.54 国見 泰輝(2) 和歌山東中
3位 24.72 井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
4位 25.14 高木 大輝(2) 高積中
5位 25.24 上芝 雄大(2) 和歌山大附中
6位 25.52 原田 悠成(2) 和歌山西脇中
決勝【中2】 2組 (1.7)
1位 26.73 久保 和史(2) 和歌山東中
2位 27.20 塩路 龍世(2) 和歌山有功中
3位 27.50 石村 陽太(2) 和歌山有功中
4位 28.27 畑口 宇宙(2) 和歌山明和中
5位 29.37 豊田 愛之助(2) 西和中
6位 29.55 和気 行翔(2) 和歌山大附中
決勝【中1】
1位 65.36 高橋 利旺(1) 和歌山西脇中
2位 68.05 宮本 拓音(1) 高積中
3位 71.18 船井 誠ノ介(1) 和歌山西脇中
4位 75.11 松本 心翔(1) 和歌山東中
5位 81.49 原 汐音(1) 和歌山東中
 DNS 和中 陽哉(1) 和歌山大附中
 DNS 細谷 翼(1) 和歌山大附中
決勝【中2】
1位 55.56 岡田 晴太(2) 和歌山明和中
2位 57.65 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
3位 57.74 尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
4位 60.59 谷口 旬(2) 開智中
5位 66.34 鳥渕 飛翔志(2) 西和中
 DNS 田中 隆太郎(2) 和歌山大附中
決勝【中1】 1組
1位 2.23.49 平井 巧真(1) 和歌山西脇中
2位 2.31.97 岡本 明己(1) 和歌山西脇中
3位 2.32.63 由良 心希(1) 県向陽中
4位 2.32.67 津村 陽和(1) 和歌山有功中
5位 2.54.17 安藤 星琉(1) 西和中
6位 2.54.78 溝口 雅己(1) 西和中
 DNS 木野 堅心(1) 和歌山東中
決勝【中1】 2組
1位 2.28.26 上芝 昂(1) 智弁中
2位 2.42.33 大川内 蓮(1) 和歌山紀伊中
3位 2.49.46 中川 凌(1) 和歌山紀伊中
4位 2.57.25 阪本 羅雄(1) 和歌山有功中
5位 3.20.70 斎藤 元太(1) 和歌山明和中
6位 3.42.70 和田 拓也(1) 和歌山明和中
 DNS 二沢 亮太(1) 楠見中
決勝【中2】 1組
1位 2.16.53 溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
2位 2.20.13 福島 和樹(2) 和歌山河北中
3位 2.21.63 宮崎 武尊(2) 和歌山紀之川中
4位 2.24.21 熊谷 大侃(2) 和歌山河北中
5位 2.30.82 橋本 佳易(2) 和歌山明和中
6位 2.31.08 池田 明州哩(2) 和歌山有功中
7位 2.36.56 津村 修輝(2) 和歌山日進中
決勝【中2】 2組
1位 2.27.70 吉田 陽(2) 開智中
2位 2.34.44 豊城 巧実(2) 開智中
3位 2.40.76 嶋 遼人(2) 高積中
4位 2.43.36 亀田 裕登(2) 和歌山東中
5位 2.53.53 坂東 優希(2) 和歌山日進中
 DNS 神谷 聖(2) 和歌山河西中
決勝
2位 4.59.78 大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
3位 5.01.29 津村 武志(1) 楠見中
4位 5.03.23 中西 奏太(1) 智弁中
5位 5.08.34 稲田 来絆(1) 和歌山西脇中
6位 5.13.52 岡崎 紘也(1) 和歌山河北中
7位 5.14.02 福田 聖哉(1) 開智中
8位 5.25.66 友岡 広晴(1) 智弁中
9位 5.26.72 山部 裕一郎(1) 和歌山明和中
10位 5.31.19 洞 茂治(1) 楠見中
11位 5.31.62 野嶋 竜也(1) 和歌山明和中
12位 5.38.50 延明 風依吏(1) 高積中
13位 6.16.83 前田 佳毅(1) 和歌山河西中
 DNS 中野 元斗(1) 和歌山有功中
決勝【中1】
1位 4.57.10 岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
決勝
1位 10.56.58 竹本 充也(2) 和歌山紀之川中
2位 11.09.22 河村 澄空(2) 和歌山西脇中
3位 11.30.68 有本 翔太(2) 和歌山明和中
4位 11.42.33 樋上 優太(2) 智弁中
決勝 (2.2)
1位 18.98 小池 愛幸(2) 県桐蔭中
2位 19.28 加藤 景太朗(2) 和歌山城東中
3位 21.31 浦上 真奈斗(1) 高積中
4位 21.37 北山 浩輝(1) 和歌山河西中
5位 23.24 小林 優斗(1) 和歌山西脇中
6位 24.93 今村 煌汰(1) 和歌山西脇中
決勝 1組
1位 47.59県桐蔭中
2位 49.27和歌山西脇中
3位 51.89和歌山貴志中
4位 53.88和歌山紀伊中
5位 56.40和歌山東和中
 DSQ和歌山城東中
 DNS開智中
決勝 2組
1位 47.73和歌山東中
2位 49.77和歌山河西中
3位 51.28県向陽中
4位 51.98和歌山西浜中
5位 55.72和歌山河北中
 DSQ和歌山紀之川中
 DSQ和歌山有功中
決勝 3組
1位 47.94和歌山明和中
2位 48.97和歌山大附中
3位 49.23高積中
4位 51.02智弁中
5位 53.40西和中
6位 55.78和歌山日進中
決勝
1位 1.40 西村 格(2) 和歌山大附中
2位 1.35 坂本 蒼空(1) 和歌山大附中
3位 1.35 石井 立希(2) 和歌山河西中
4位 1.30 出口 敬太(2) 和歌山河西中
 NM 柳原 羽琥(1) 高積中
決勝【中1】
1位 5.35 (2.3) 山本 晴海(1) 和歌山西浜中
2位 5.08 (4.1) 三上 夢来(1) 和歌山東和中
3位 4.95 (3.3) 後藤 玖音(1) 高積中
4位 4.68 (4.7) 佐藤 巧人(1) 県向陽中
5位 4.62 (-0.2) 吉岡 祐人(1) 開智中
6位 4.44 (0.5) 石橋 直弥(1) 和歌山城東中
7位 4.42 (4.4) 笹谷 啓人(1) 和歌山明和中
8位 4.41 (2.0) 鷹巣 充希(1) 和歌山貴志中
9位 4.39 (1.3) 百々 春稀(1) 和歌山大附中
10位 4.24 (2.4) 南 勇惺(1) 楠見中
11位 4.06 (-0.1) 中西 蒼空(1) 和歌山東中
12位 3.92 (3.8) 桧垣 魁成(1) 和歌山東和中
13位 3.79 (4.6) 大河内 秀真(1) 和歌山東中
14位 3.77 (0.9) 橋詰 孝明(1) 和歌山日進中
15位 3.77 (2.5) 寺井 恵琉(1) 楠見中
16位 3.64 (2.0) 藤倉 康幹(1) 和歌山城東中
17位 3.63 (3.4) 硯 澄空(1) 和歌山紀伊中
18位 3.55 (0.8) 林 怜生(1) 和歌山河北中
19位 3.38 (1.5) 寺本 祐輔(1) 和歌山明和中
20位 2.99 (1.9) 和田 隆希(1) 和歌山日進中
 NM 石山 雅斗(1) 和歌山西浜中
決勝【中2】
1位 6.00 (1.9) 安保 悠圭(2) 近大附和歌山中
2位 5.29 (3.7) 笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
3位 4.91 (4.6) 高石 創太(2) 和歌山明和中
4位 4.84 (3.6) 糸川 昊志(2) 和歌山東中
5位 4.28 (2.8) 平木 滉悌(2) 西和中
6位 3.45 (6.1) 松本 奏翔(2) 和歌山東中
7位 3.42 (1.2) 大西 聖虎(2) 西和中
 DNS 坂田 俊介(2) 和歌山有功中
 DNS 大谷 惇仁(2) 和歌山河西中
決勝
1位 11.31 (2.2) 河野 龍大(2) 和歌山大附中
2位 9.57 (2.1) 坂東 颯翔(2) 高積中
3位 9.44 (1.7) 田中 伶(2) 和歌山西脇中
4位 9.24 (1.0) 小川 慶太(1) 和歌山西脇中
決勝
1位 8.61 国部 佑心(2) 和歌山城東中
2位 7.51 溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
3位 7.20 平岡 翔(2) 和歌山河西中
4位 6.53 落合 優太(2) 和歌山東和中
5位 6.27 小山 諒(1) 和歌山日進中
6位 5.69 藤原 久徳(1) 和歌山大附中
7位 5.55 新崎 大地(1) 和歌山明和中
8位 3.55 笠松 浩志(1) 高積中
 DNS 内田 翔也(2) 和歌山東和中
 DNS 田村 朱輝斗(2) 和歌山城東中
決勝
1位 23.84 尾崎 翔(2) 和歌山城東中
2位 20.91 楠山 剛理(2) 和歌山河西中
3位 20.08 九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
4位 17.84 嶋田 悠大(2) 西和中
5位 16.85 綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
6位 12.30 樹下 直弥(2) 和歌山河西中
 DNS 久木 オスカル(2) 高積中
 DNS 笹岡 利空(1) 和歌山西脇中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (2.4)
1位 13.31 橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
2位 13.32 田中 希歩(1) 和歌山日進中
3位 13.63 古谷 優奈(1) 和歌山河西中
4位 13.90 浅見 真白(1) 近大附和歌山中
5位 14.03 鳥羽 花楓(1) 和歌山紀伊中
6位 14.10 東 愛結(1) 和歌山紀之川中
7位 14.16 柳 緒珠(1) 県桐蔭中
決勝【中1】 2組 (3.6)
1位 14.07 田渕 悠乃(1) 県桐蔭中
2位 14.11 宮本 恋羽(1) 和歌山紀伊中
3位 14.28 荒木 理星(1) 高積中
4位 14.46 山本 愛莉(1) 和歌山河西中
5位 14.47 関本 晏和(1) 和歌山東中
6位 14.52 室谷 珠紀(1) 和歌山大附中
7位 15.09 松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
決勝【中1】 3組 (4.0)
1位 14.19 古川 陽彩(1) 和歌山明和中
2位 14.37 荒木 星那(1) 高積中
3位 14.66 田村 華(1) 和歌山東中
4位 14.72 辻本 由希美(1) 和歌山明和中
5位 14.85 山田 麻央(1) 和歌山河北中
6位 14.91 山口 由依(1) 和歌山西浜中
7位 15.58 高木 優子(1) 和歌山貴志中
決勝【中1】 4組 (2.9)
1位 14.97 小島 菜愛(1) 和歌山東和中
2位 15.20 平林 茉央(1) 和歌山貴志中
3位 15.26 稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
4位 15.53 佐藤 結月(1) 県向陽中
5位 15.72 松元 愛菜(1) ろう学校中
6位 15.89 増本 花知(1) 和歌山河北中
 DNS 波床 晏由玲(1) 和歌山日進中
決勝【中1】 5組 (3.7)
1位 14.84 長藤 清音(1) 楠見中
2位 14.97 遠藤 莉心(1) 楠見中
3位 15.39 筈谷 春音(1) 智弁中
4位 15.48 丹冶 麻耶(1) 開智中
5位 17.16 石川 裕理(1) 開智中
 DNS 神保 佑衣(1) 智弁中
決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 12.93 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.32 藤田 新菜(2) 和歌山明和中
3位 13.39 田中 美結(2) 和歌山城東中
4位 13.66 吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
5位 13.98 有嶋 心菜(2) 和歌山貴志中
6位 14.19 岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
7位 14.21 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
決勝【中2】 2組 (2.3)
1位 14.10 中野 実奈(2) 和歌山明和中
2位 14.14 河野 真夕(2) 開智中
3位 14.27 金川 晴香(2) 和歌山日進中
4位 14.41 岡中 麻依(2) 近大附和歌山中
5位 14.56 左田野 真歩(2) 近大附和歌山中
6位 14.69 井上 日向(2) 和歌山西浜中
7位 14.81 森本 由来々(2) 和歌山貴志中
決勝【中2】 3組 (0.5)
1位 14.77 九鬼 百音(2) 和歌山大附中
2位 15.02 井関 心望(2) 高積中
3位 15.04 坂部 和歩(2) 和歌山河北中
4位 15.12 森本 葵(2) 開智中
5位 15.43 堀内 美佑(2) 楠見中
 DNS 北野 美心(2) 和歌山日進中
決勝【中2】 4組 (2.6)
1位 14.57 中本 若葉(2) 和歌山紀伊中
2位 15.48 土井 未跳(2) 和歌山河北中
3位 15.68 嶋田 彩乃(2) 和歌山河西中
4位 16.36 宮井 好花(2) 楠見中
 DNS 梁川 のあ(2) 和歌山有功中
 DNS 玉井 瑠愛(2) 高積中
決勝【中1】 (2.3)
1位 28.63 東山 莉子(1) 和歌山日進中
2位 29.81 打田 明日香(1) 和歌山東中
3位 30.99 西出 妃織(1) 県桐蔭中
4位 31.32 酒井 優心(1) 和歌山河西中
5位 31.51 橋本 結愛(1) 楠見中
6位 31.83 高橋 麗羽(1) 和歌山西脇中
7位 31.97 高山 雫(1) 和歌山河西中
8位 32.13 荊木 緩菜(1) 和歌山東中
9位 34.34 津田 初季(1) 県桐蔭中
決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 27.23 森本 琥海(2) 和歌山城東中
2位 28.39 辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
3位 28.47 山口 桃花(2) 和歌山東中
4位 29.22 尾崎 愛美(2) 和歌山紀伊中
5位 29.55 藤原 悠以(2) 県向陽中
6位 29.98 芝嵜 董子(2) 和歌山明和中
7位 30.06 岩本 鼓美(2) 和歌山紀伊中
8位 30.11 中尾 心美(2) 和歌山東和中
決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 29.81 吉田 悠華(2) 和歌山有功中
2位 30.69 宮本 あんみ(2) 県桐蔭中
3位 31.24 北原 祥香(2) 県向陽中
4位 32.24 大谷 実久(2) 和歌山貴志中
5位 32.57 江頭 亜実(2) 和歌山貴志中
6位 34.96 長尾 智絵里(2) 楠見中
 DNS 山本 明花音(2) 楠見中
決勝【中1】
1位 2.36.27 大津 心優(1) 和歌山西脇中
2位 2.36.28 玄素 沙永子(1) 智弁中
3位 2.37.81 福元 みずき(1) 和歌山有功中
4位 2.40.00 大村 凛(1) 和歌山日進中
5位 2.48.36 松尾 あかり(1) 和歌山西脇中
6位 2.49.90 吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
7位 2.55.45 佐々木 友里(1) 智弁中
8位 2.58.68 藤原 悠咲(1) 和歌山西浜中
決勝【中2】
1位 2.34.49 井上 菜々子(2) 高積中
2位 2.40.04 今森 彩花(2) 和歌山河西中
3位 2.41.52 宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
4位 2.42.34 中村 朋(2) 県向陽中
5位 2.52.20 稲葉 すみれ(2) 県桐蔭中
6位 2.55.25 仲田 一花(2) 和歌山明和中
7位 3.35.14 土山 蒼生(2) 智弁中
 DNS 江川 志保(2) 高積中
決勝
1位 4.58.03 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
2位 4.58.90 宮地 杏(2) 県向陽中
3位 5.27.57 松本 華波(1) 和歌山西脇中
4位 5.31.29 上野山 凛(2) 県向陽中
5位 5.33.75 辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
6位 5.38.54 執行 颯夏(1) 和歌山西脇中
決勝 (1.0)
1位 15.10 片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.67 堀井 琉杏(2) 楠見中
3位 16.17 大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
4位 16.52 中山 琴望(1) 和歌山大附中
5位 20.19 桃井 美緒(1) 和歌山紀伊中
6位 21.14 吉村 ももこ(2) 和歌山日進中
7位 21.34 大前 はなみ(1) 高積中
8位 21.61 堂村 優菜(1) 楠見中
 DNS 岩根 羽奏(2) 和歌山河西中
決勝 1組
1位 53.48県桐蔭中
2位 54.11和歌山日進中
3位 54.57和歌山明和中
4位 55.17和歌山紀伊中
5位 57.06和歌山貴志中
6位 57.15楠見中
決勝 2組
1位 52.24近大附和歌山中
2位 54.50和歌山東和中
3位 54.96和歌山東中
4位 56.22県向陽中
5位 57.23高積中
6位 57.63和歌山西浜中
7位 58.99和歌山河北中
決勝 3組
1位 53.99和歌山城東中
2位 55.05和歌山河西中
3位 55.99和歌山大附中
4位 58.56和歌山紀之川中
5位 59.71開智中
6位 60.27和歌山西脇中
 DNS智弁中
決勝
1位 1.50 大久保 碧乃(2) 県向陽中
2位 1.36 里見 梨紗(2) 県向陽中
3位 1.33 谷本 花連(2) 和歌山大附中
4位 1.25 小川 愛菜(1) 和歌山大附中
5位 1.25 山田 纏(1) 和歌山東中
6位 1.20 宮下 結愛(2) 和歌山河西中
 DNS 高尾 さくら(2) 和歌山日進中
決勝【中1】
1位 4.58 (3.0) 坂本 愛侑(1) 和歌山日進中
2位 4.13 (2.0) 関 明香里(1) 県桐蔭中
3位 3.82 (2.0) 坂口 愛依(1) 和歌山日進中
4位 3.73 (1.8) 三谷 安寿葉(1) 和歌山大附中
5位 3.69 (2.4) 藤本 みゅう(1) 高積中
6位 3.68 (3.3) 三毛 美空(1) 高積中
7位 3.55 (2.9) 畑 さくら(1) 和歌山貴志中
8位 3.35 (1.5) 岩橋 志帆(1) 楠見中
9位 3.23 (1.7) 上原 優芽(1) 和歌山河西中
10位 3.23 (2.3) 塩崎 奈々(1) 和歌山紀伊中
11位 3.16 (2.7) 森本 愛彩(1) 和歌山紀之川中
12位 3.15 (2.0) 糸川 育撫(1) 楠見中
13位 2.69 (2.0) 奥林 寿珠(1) 和歌山紀之川中
 DNS 田村 理璃(1) 和歌山東中
決勝【中2】
1位 4.77 (1.4) 中西 咲華(2) 和歌山明和中
2位 4.43 (2.0) 薗村 茉里(2) 和歌山日進中
3位 4.14 (3.1) 木村 沙弥(2) 高積中
4位 4.07 (3.3) 榎本 あい(2) 和歌山河西中
5位 3.82 (1.1) 丸山 菜々美(2) 和歌山東中
6位 3.80 (2.2) 硲 也華(2) 和歌山城東中
7位 3.75 (1.4) 水口 和奏(2) 高積中
8位 3.73 (2.5) 新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
9位 3.72 (1.4) 竪岸 優里愛(2) 楠見中
10位 3.59 (3.4) 薮村 友萌実(2) 和歌山紀之川中
11位 3.59 (1.6) 森下 渚(2) 楠見中
12位 3.56 (1.7) 岩田 悠愛(2) 和歌山紀伊中
13位 3.39 (2.5) 橋本 百菜(2) 和歌山紀伊中
14位 3.38 (2.6) 北野 葵子(2) 和歌山東中
15位 3.02 (2.2) 田尻 愛宝(2) 和歌山河西中
 DNS 阪本 栞奈(2) 和歌山東和中
決勝
1位 8.97 宮脇 奈那(2) 和歌山東中
2位 7.35 北谷 香百(2) 和歌山城東中
3位 6.81 堂下 藍(2) 楠見中
4位 6.50 奥野 涼(2) 和歌山明和中
5位 5.88 宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
6位 4.53 池原 安望(2) 和歌山西脇中
 DNS 上田 梨愛(2) 和歌山河西中
決勝
1位 18.98 磯中 風美(2) 和歌山河北中
2位 18.35 早稲田 悠月(2) 高積中
3位 12.38 藤岡 夕衣(2) 県向陽中
4位 11.90 西岡 真心(1) 楠見中
5位 10.55 森山 愛実(1) 和歌山西脇中
6位 9.84 井関 乃蒼(1) 和歌山西脇中
7位 9.28 井上 さくら(2) 和歌山明和中
 DNS 宮井 爽空(2) 楠見中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.47(2.1) 決勝【中2】 1組
        林 龍雅(2) 和歌山明和中
2位 11.60(2.1) 決勝【中2】 1組
        岩井 晃成(2) 高積中
3位 11.72(2.1) 決勝【中2】 1組
        福井 凱斗(2) 和歌山大附中
4位 12.03(2.1) 決勝【中2】 1組
        宮崎 悠貴(2) 県向陽中
5位 12.16(2.1) 決勝【中2】 1組
        林 俊輔(2) 和歌山貴志中
6位 12.18(2.1) 決勝【中2】 1組
        長尾 来夢(2) 和歌山東中
7位 12.19(2.1) 決勝【中2】 1組
        石川 遼(2) 近大附和歌山中
8位 12.44(2.1) 決勝【中2】 1組
        鈴木 海地(2) 和歌山東中
9位 12.46(0.9) 決勝【中1】 1組
        溝川 雄生(1) 智弁中
10位 12.51(0.9) 決勝【中1】 1組
        川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
11位 12.80(0.9) 決勝【中1】 1組
        林 涼太(1) 和歌山明和中
11位 12.80(0.6) 決勝【中2】 2組
        谷脇 翔(2) 和歌山大附中
13位 12.87(0.6) 決勝【中2】 2組
        中地 洸太(2) 和歌山紀伊中
14位 12.92(0.9) 決勝【中1】 1組
        馬場 朱里斗(1) 県向陽中
15位 12.94(4.8) 決勝【中1】 4組
        貴志 聡斗(1) 和歌山貴志中
16位 12.95(0.9) 決勝【中1】 1組
        川崎 隆真(1) 和歌山東中
17位 13.06(0.6) 決勝【中2】 2組
        吉原 愛登(2) 和歌山河北中
18位 13.08(0.6) 決勝【中2】 2組
        雜賀 丈二朗(2) 和歌山有功中
19位 13.13(0.9) 決勝【中1】 1組
        佐々木 翔大(1) 和歌山貴志中
20位 13.20(0.6) 決勝【中2】 2組
        吉田 仁(2) 和歌山有功中
21位 13.22(0.9) 決勝【中1】 1組
        岡崎 大知(1) 和歌山東中
22位 13.23(1.7) 決勝【中1】 2組
        泉 和哉(1) 和歌山大附中
23位 13.27(0.6) 決勝【中2】 2組
        黒松 凪(2) 和歌山城東中
24位 13.36(1.7) 決勝【中1】 2組
        園部 璃空(1) 和歌山紀伊中
24位 13.36(-0.5) 決勝【中2】 3組
        坂口 賢太郎(2) 和歌山城東中
26位 13.40(0.6) 決勝【中2】 2組
        坂本 康太朗(2) 西和中
27位 13.49(1.7) 決勝【中1】 2組
        末永 涼輔(1) 和歌山日進中
28位 13.51(4.8) 決勝【中1】 4組
        岡本 昂大(1) 智弁中
29位 13.55(1.7) 決勝【中1】 2組
        坂上 春陽(1) 和歌山河北中
30位 13.57(-0.5) 決勝【中2】 3組
        和田 翔栄(2) 智弁中
31位 13.67(1.7) 決勝【中1】 2組
        谷山 優(1) 和歌山有功中
32位 13.70(1.7) 決勝【中1】 2組
        山谷 碧斗(1) 和歌山紀伊中
33位 13.73(3.9) 決勝【中1】 3組
        松本 結太(1) 和歌山西浜中
33位 13.73(0.6) 決勝【中2】 2組
        糸川 日彪(2) 西和中
35位 13.77(3.9) 決勝【中1】 3組
        渋谷 晴翔(1) 和歌山明和中
36位 13.91(1.7) 決勝【中1】 2組
        中西 晴基(1) ろう学校中
37位 13.92(-0.5) 決勝【中2】 3組
        門田 麻世(2) 和歌山日進中
38位 14.08(4.8) 決勝【中1】 4組
        池田 佑太(1) 県向陽中
39位 14.14(-0.5) 決勝【中2】 3組
        村上 仁舵(2) 和歌山日進中
40位 14.44(3.9) 決勝【中1】 3組
        寺本 考惺(1) 和歌山城東中
41位 14.59(-0.5) 決勝【中2】 3組
        清田 航希(2) 和歌山紀之川中
42位 14.64(3.9) 決勝【中1】 3組
        久川 純平(1) 和歌山河北中
43位 14.69(4.8) 決勝【中1】 4組
        鈴木 陽(1) 和歌山東和中
44位 14.73(-0.5) 決勝【中2】 3組
        田村 駿之介(2) 和歌山西浜中
45位 14.74(4.8) 決勝【中1】 4組
        大西 竜馬(1) 和歌山紀之川中
46位 14.89(3.9) 決勝【中1】 3組
        山重 颯太(1) 和歌山城東中
47位 15.12(3.9) 決勝【中1】 3組
        杉原 雅都(1) 和歌山日進中
48位 15.32(-0.5) 決勝【中2】 3組
        大串 晴太(2) 和歌山河西中
49位 15.71(4.8) 決勝【中1】 4組
        大藤 剣聖(1) 県桐蔭中
50位 15.72(4.8) 決勝【中1】 4組
        村上 夢永(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 23.16(1.7) 決勝【中2】 1組
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 24.54(1.7) 決勝【中2】 1組
        国見 泰輝(2) 和歌山東中
3位 24.72(1.7) 決勝【中2】 1組
        井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
4位 25.14(1.7) 決勝【中2】 1組
        高木 大輝(2) 高積中
5位 25.24(1.7) 決勝【中2】 1組
        上芝 雄大(2) 和歌山大附中
6位 25.52(1.7) 決勝【中2】 1組
        原田 悠成(2) 和歌山西脇中
7位 25.61(2.4) 決勝【中1】 2組
        川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
8位 25.87(3.3) 決勝【中1】 1組
        小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
9位 26.73(1.7) 決勝【中2】 2組
        久保 和史(2) 和歌山東中
10位 27.04(2.4) 決勝【中1】 2組
        村上 拓真(1) 和歌山明和中
11位 27.20(1.7) 決勝【中2】 2組
        塩路 龍世(2) 和歌山有功中
12位 27.34(2.4) 決勝【中1】 2組
        石井 徠翔(1) 西和中
13位 27.50(1.7) 決勝【中2】 2組
        石村 陽太(2) 和歌山有功中
14位 27.78(2.4) 決勝【中1】 2組
        上芝 遼(1) 智弁中
15位 27.80(3.3) 決勝【中1】 1組
        中林 祐大郎(1) 和歌山明和中
16位 27.83(3.3) 決勝【中1】 1組
        中村 和真(1) 県桐蔭中
17位 28.27(1.7) 決勝【中2】 2組
        畑口 宇宙(2) 和歌山明和中
18位 28.69(2.4) 決勝【中1】 2組
        堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
19位 29.37(1.7) 決勝【中2】 2組
        豊田 愛之助(2) 西和中
20位 29.43(2.4) 決勝【中1】 2組
        玉井 鳳聖(1) 和歌山紀之川中
21位 29.53(3.3) 決勝【中1】 1組
        森本 大樹(1) 和歌山紀之川中
22位 29.55(1.7) 決勝【中2】 2組
        和気 行翔(2) 和歌山大附中
23位 29.74(3.3) 決勝【中1】 1組
        西野 颯志(1) 和歌山東中
24位 30.35(3.3) 決勝【中1】 1組
        高垣 悠(1) 和歌山東中
25位 30.60(3.3) 決勝【中1】 1組
        藤田 悠希(1) 和歌山大附中
26位 32.57(3.3) 決勝【中1】 1組
        吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
27位 33.80(2.4) 決勝【中1】 2組
        薮田 朔磨(1) 和歌山城東中
ランキング
1位 55.56 決勝【中2】
        岡田 晴太(2) 和歌山明和中
2位 57.65 決勝【中2】
        西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
3位 57.74 決勝【中2】
        尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
4位 60.59 決勝【中2】
        谷口 旬(2) 開智中
5位 65.36 決勝【中1】
        高橋 利旺(1) 和歌山西脇中
6位 66.34 決勝【中2】
        鳥渕 飛翔志(2) 西和中
7位 68.05 決勝【中1】
        宮本 拓音(1) 高積中
8位 71.18 決勝【中1】
        船井 誠ノ介(1) 和歌山西脇中
9位 75.11 決勝【中1】
        松本 心翔(1) 和歌山東中
10位 81.49 決勝【中1】
        原 汐音(1) 和歌山東中
ランキング
1位 2.16.53 決勝【中2】 1組
        溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
2位 2.20.13 決勝【中2】 1組
        福島 和樹(2) 和歌山河北中
3位 2.21.63 決勝【中2】 1組
        宮崎 武尊(2) 和歌山紀之川中
4位 2.23.49 決勝【中1】 1組
        平井 巧真(1) 和歌山西脇中
5位 2.24.21 決勝【中2】 1組
        熊谷 大侃(2) 和歌山河北中
6位 2.27.70 決勝【中2】 2組
        吉田 陽(2) 開智中
7位 2.28.26 決勝【中1】 2組
        上芝 昂(1) 智弁中
8位 2.30.82 決勝【中2】 1組
        橋本 佳易(2) 和歌山明和中
9位 2.31.08 決勝【中2】 1組
        池田 明州哩(2) 和歌山有功中
10位 2.31.97 決勝【中1】 1組
        岡本 明己(1) 和歌山西脇中
11位 2.32.63 決勝【中1】 1組
        由良 心希(1) 県向陽中
12位 2.32.67 決勝【中1】 1組
        津村 陽和(1) 和歌山有功中
13位 2.34.44 決勝【中2】 2組
        豊城 巧実(2) 開智中
14位 2.36.56 決勝【中2】 1組
        津村 修輝(2) 和歌山日進中
15位 2.40.76 決勝【中2】 2組
        嶋 遼人(2) 高積中
16位 2.42.33 決勝【中1】 2組
        大川内 蓮(1) 和歌山紀伊中
17位 2.43.36 決勝【中2】 2組
        亀田 裕登(2) 和歌山東中
18位 2.49.46 決勝【中1】 2組
        中川 凌(1) 和歌山紀伊中
19位 2.53.53 決勝【中2】 2組
        坂東 優希(2) 和歌山日進中
20位 2.54.17 決勝【中1】 1組
        安藤 星琉(1) 西和中
21位 2.54.78 決勝【中1】 1組
        溝口 雅己(1) 西和中
22位 2.57.25 決勝【中1】 2組
        阪本 羅雄(1) 和歌山有功中
23位 3.20.70 決勝【中1】 2組
        斎藤 元太(1) 和歌山明和中
24位 3.42.70 決勝【中1】 2組
        和田 拓也(1) 和歌山明和中
ランキング
1位 4.57.10 決勝【中1】
        岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
2位 4.59.78 決勝
        大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
3位 5.01.29 決勝
        津村 武志(1) 楠見中
4位 5.03.23 決勝
        中西 奏太(1) 智弁中
5位 5.08.34 決勝
        稲田 来絆(1) 和歌山西脇中
6位 5.13.52 決勝
        岡崎 紘也(1) 和歌山河北中
7位 5.14.02 決勝
        福田 聖哉(1) 開智中
8位 5.25.66 決勝
        友岡 広晴(1) 智弁中
9位 5.26.72 決勝
        山部 裕一郎(1) 和歌山明和中
10位 5.31.19 決勝
        洞 茂治(1) 楠見中
11位 5.31.62 決勝
        野嶋 竜也(1) 和歌山明和中
12位 5.38.50 決勝
        延明 風依吏(1) 高積中
13位 6.16.83 決勝
        前田 佳毅(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 10.56.58 決勝
        竹本 充也(2) 和歌山紀之川中
2位 11.09.22 決勝
        河村 澄空(2) 和歌山西脇中
3位 11.30.68 決勝
        有本 翔太(2) 和歌山明和中
4位 11.42.33 決勝
        樋上 優太(2) 智弁中
ランキング
1位 18.98(2.2) 決勝
        小池 愛幸(2) 県桐蔭中
2位 19.28(2.2) 決勝
        加藤 景太朗(2) 和歌山城東中
3位 21.31(2.2) 決勝
        浦上 真奈斗(1) 高積中
4位 21.37(2.2) 決勝
        北山 浩輝(1) 和歌山河西中
5位 23.24(2.2) 決勝
        小林 優斗(1) 和歌山西脇中
6位 24.93(2.2) 決勝
        今村 煌汰(1) 和歌山西脇中
ランキング
1位 47.59 決勝 1組
       県桐蔭中
2位 47.73 決勝 2組
       和歌山東中
3位 47.94 決勝 3組
       和歌山明和中
4位 48.97 決勝 3組
       和歌山大附中
5位 49.23 決勝 3組
       高積中
6位 49.27 決勝 1組
       和歌山西脇中
7位 49.77 決勝 2組
       和歌山河西中
8位 51.02 決勝 3組
       智弁中
9位 51.28 決勝 2組
       県向陽中
10位 51.89 決勝 1組
       和歌山貴志中
11位 51.98 決勝 2組
       和歌山西浜中
12位 53.40 決勝 3組
       西和中
13位 53.88 決勝 1組
       和歌山紀伊中
14位 55.72 決勝 2組
       和歌山河北中
15位 55.78 決勝 3組
       和歌山日進中
16位 56.40 決勝 1組
       和歌山東和中
ランキング
1位 1.40 決勝
        西村 格(2) 和歌山大附中
2位 1.35 決勝
        石井 立希(2) 和歌山河西中
2位 1.35 決勝
        坂本 蒼空(1) 和歌山大附中
4位 1.30 決勝
        出口 敬太(2) 和歌山河西中
ランキング
1位 6.00(1.9) 決勝【中2】
        安保 悠圭(2) 近大附和歌山中
2位 5.35(2.3) 決勝【中1】
        山本 晴海(1) 和歌山西浜中
3位 5.29(3.7) 決勝【中2】
        笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
4位 5.08(4.1) 決勝【中1】
        三上 夢来(1) 和歌山東和中
5位 4.95(3.3) 決勝【中1】
        後藤 玖音(1) 高積中
6位 4.91(4.6) 決勝【中2】
        高石 創太(2) 和歌山明和中
7位 4.84(3.6) 決勝【中2】
        糸川 昊志(2) 和歌山東中
8位 4.68(4.7) 決勝【中1】
        佐藤 巧人(1) 県向陽中
9位 4.62(-0.2) 決勝【中1】
        吉岡 祐人(1) 開智中
10位 4.44(0.5) 決勝【中1】
        石橋 直弥(1) 和歌山城東中
11位 4.42(4.4) 決勝【中1】
        笹谷 啓人(1) 和歌山明和中
12位 4.41(2.0) 決勝【中1】
        鷹巣 充希(1) 和歌山貴志中
13位 4.39(1.3) 決勝【中1】
        百々 春稀(1) 和歌山大附中
14位 4.28(2.8) 決勝【中2】
        平木 滉悌(2) 西和中
15位 4.24(2.4) 決勝【中1】
        南 勇惺(1) 楠見中
16位 4.06(-0.1) 決勝【中1】
        中西 蒼空(1) 和歌山東中
17位 3.92(3.8) 決勝【中1】
        桧垣 魁成(1) 和歌山東和中
18位 3.79(4.6) 決勝【中1】
        大河内 秀真(1) 和歌山東中
19位 3.77(2.5) 決勝【中1】
        寺井 恵琉(1) 楠見中
19位 3.77(0.9) 決勝【中1】
        橋詰 孝明(1) 和歌山日進中
21位 3.64(2.0) 決勝【中1】
        藤倉 康幹(1) 和歌山城東中
22位 3.63(3.4) 決勝【中1】
        硯 澄空(1) 和歌山紀伊中
23位 3.55(0.8) 決勝【中1】
        林 怜生(1) 和歌山河北中
24位 3.45(6.1) 決勝【中2】
        松本 奏翔(2) 和歌山東中
25位 3.42(1.2) 決勝【中2】
        大西 聖虎(2) 西和中
26位 3.38(1.5) 決勝【中1】
        寺本 祐輔(1) 和歌山明和中
27位 2.99(1.9) 決勝【中1】
        和田 隆希(1) 和歌山日進中
ランキング
1位 11.31(2.2) 決勝
        河野 龍大(2) 和歌山大附中
2位 9.57(2.1) 決勝
        坂東 颯翔(2) 高積中
3位 9.44(1.7) 決勝
        田中 伶(2) 和歌山西脇中
4位 9.24(1.0) 決勝
        小川 慶太(1) 和歌山西脇中
ランキング
1位 8.61 決勝
        国部 佑心(2) 和歌山城東中
2位 7.51 決勝
        溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
3位 7.20 決勝
        平岡 翔(2) 和歌山河西中
4位 6.53 決勝
        落合 優太(2) 和歌山東和中
5位 6.27 決勝
        小山 諒(1) 和歌山日進中
6位 5.69 決勝
        藤原 久徳(1) 和歌山大附中
7位 5.55 決勝
        新崎 大地(1) 和歌山明和中
8位 3.55 決勝
        笠松 浩志(1) 高積中
ランキング
1位 23.84 決勝
        尾崎 翔(2) 和歌山城東中
2位 20.91 決勝
        楠山 剛理(2) 和歌山河西中
3位 20.08 決勝
        九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
4位 17.84 決勝
        嶋田 悠大(2) 西和中
5位 16.85 決勝
        綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
6位 12.30 決勝
        樹下 直弥(2) 和歌山河西中
ランキング
1位 12.93(1.3) 決勝【中2】 1組
        松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.31(2.4) 決勝【中1】 1組
        橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
3位 13.32(2.4) 決勝【中1】 1組
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
3位 13.32(1.3) 決勝【中2】 1組
        藤田 新菜(2) 和歌山明和中
5位 13.39(1.3) 決勝【中2】 1組
        田中 美結(2) 和歌山城東中
6位 13.63(2.4) 決勝【中1】 1組
        古谷 優奈(1) 和歌山河西中
7位 13.66(1.3) 決勝【中2】 1組
        吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
8位 13.90(2.4) 決勝【中1】 1組
        浅見 真白(1) 近大附和歌山中
9位 13.98(1.3) 決勝【中2】 1組
        有嶋 心菜(2) 和歌山貴志中
10位 14.03(2.4) 決勝【中1】 1組
        鳥羽 花楓(1) 和歌山紀伊中
11位 14.07(3.6) 決勝【中1】 2組
        田渕 悠乃(1) 県桐蔭中
12位 14.10(2.4) 決勝【中1】 1組
        東 愛結(1) 和歌山紀之川中
12位 14.10(2.3) 決勝【中2】 2組
        中野 実奈(2) 和歌山明和中
14位 14.11(3.6) 決勝【中1】 2組
        宮本 恋羽(1) 和歌山紀伊中
15位 14.14(2.3) 決勝【中2】 2組
        河野 真夕(2) 開智中
16位 14.16(2.4) 決勝【中1】 1組
        柳 緒珠(1) 県桐蔭中
17位 14.19(4.0) 決勝【中1】 3組
        古川 陽彩(1) 和歌山明和中
17位 14.19(1.3) 決勝【中2】 1組
        岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
19位 14.21(1.3) 決勝【中2】 1組
        藤木 鈴(2) 和歌山大附中
20位 14.27(2.3) 決勝【中2】 2組
        金川 晴香(2) 和歌山日進中
21位 14.28(3.6) 決勝【中1】 2組
        荒木 理星(1) 高積中
22位 14.37(4.0) 決勝【中1】 3組
        荒木 星那(1) 高積中
23位 14.41(2.3) 決勝【中2】 2組
        岡中 麻依(2) 近大附和歌山中
24位 14.46(3.6) 決勝【中1】 2組
        山本 愛莉(1) 和歌山河西中
25位 14.47(3.6) 決勝【中1】 2組
        関本 晏和(1) 和歌山東中
26位 14.52(3.6) 決勝【中1】 2組
        室谷 珠紀(1) 和歌山大附中
27位 14.56(2.3) 決勝【中2】 2組
        左田野 真歩(2) 近大附和歌山中
28位 14.57(2.6) 決勝【中2】 4組
        中本 若葉(2) 和歌山紀伊中
29位 14.66(4.0) 決勝【中1】 3組
        田村 華(1) 和歌山東中
30位 14.69(2.3) 決勝【中2】 2組
        井上 日向(2) 和歌山西浜中
31位 14.72(4.0) 決勝【中1】 3組
        辻本 由希美(1) 和歌山明和中
32位 14.77(0.5) 決勝【中2】 3組
        九鬼 百音(2) 和歌山大附中
33位 14.81(2.3) 決勝【中2】 2組
        森本 由来々(2) 和歌山貴志中
34位 14.84(3.7) 決勝【中1】 5組
        長藤 清音(1) 楠見中
35位 14.85(4.0) 決勝【中1】 3組
        山田 麻央(1) 和歌山河北中
36位 14.91(4.0) 決勝【中1】 3組
        山口 由依(1) 和歌山西浜中
37位 14.97(2.9) 決勝【中1】 4組
        小島 菜愛(1) 和歌山東和中
37位 14.97(3.7) 決勝【中1】 5組
        遠藤 莉心(1) 楠見中
39位 15.02(0.5) 決勝【中2】 3組
        井関 心望(2) 高積中
40位 15.04(0.5) 決勝【中2】 3組
        坂部 和歩(2) 和歌山河北中
41位 15.09(3.6) 決勝【中1】 2組
        松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
42位 15.12(0.5) 決勝【中2】 3組
        森本 葵(2) 開智中
43位 15.20(2.9) 決勝【中1】 4組
        平林 茉央(1) 和歌山貴志中
44位 15.26(2.9) 決勝【中1】 4組
        稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
45位 15.39(3.7) 決勝【中1】 5組
        筈谷 春音(1) 智弁中
46位 15.43(0.5) 決勝【中2】 3組
        堀内 美佑(2) 楠見中
47位 15.48(3.7) 決勝【中1】 5組
        丹冶 麻耶(1) 開智中
47位 15.48(2.6) 決勝【中2】 4組
        土井 未跳(2) 和歌山河北中
49位 15.53(2.9) 決勝【中1】 4組
        佐藤 結月(1) 県向陽中
50位 15.58(4.0) 決勝【中1】 3組
        高木 優子(1) 和歌山貴志中
51位 15.68(2.6) 決勝【中2】 4組
        嶋田 彩乃(2) 和歌山河西中
52位 15.72(2.9) 決勝【中1】 4組
        松元 愛菜(1) ろう学校中
53位 15.89(2.9) 決勝【中1】 4組
        増本 花知(1) 和歌山河北中
54位 16.36(2.6) 決勝【中2】 4組
        宮井 好花(2) 楠見中
55位 17.16(3.7) 決勝【中1】 5組
        石川 裕理(1) 開智中
ランキング
1位 27.23(1.5) 決勝【中2】 1組
        森本 琥海(2) 和歌山城東中
2位 28.39(1.5) 決勝【中2】 1組
        辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
3位 28.47(1.5) 決勝【中2】 1組
        山口 桃花(2) 和歌山東中
4位 28.63(2.3) 決勝【中1】
        東山 莉子(1) 和歌山日進中
5位 29.22(1.5) 決勝【中2】 1組
        尾崎 愛美(2) 和歌山紀伊中
6位 29.55(1.5) 決勝【中2】 1組
        藤原 悠以(2) 県向陽中
7位 29.81(0.3) 決勝【中2】 2組
        吉田 悠華(2) 和歌山有功中
7位 29.81(2.3) 決勝【中1】
        打田 明日香(1) 和歌山東中
9位 29.98(1.5) 決勝【中2】 1組
        芝嵜 董子(2) 和歌山明和中
10位 30.06(1.5) 決勝【中2】 1組
        岩本 鼓美(2) 和歌山紀伊中
11位 30.11(1.5) 決勝【中2】 1組
        中尾 心美(2) 和歌山東和中
12位 30.69(0.3) 決勝【中2】 2組
        宮本 あんみ(2) 県桐蔭中
13位 30.99(2.3) 決勝【中1】
        西出 妃織(1) 県桐蔭中
14位 31.24(0.3) 決勝【中2】 2組
        北原 祥香(2) 県向陽中
15位 31.32(2.3) 決勝【中1】
        酒井 優心(1) 和歌山河西中
16位 31.51(2.3) 決勝【中1】
        橋本 結愛(1) 楠見中
17位 31.83(2.3) 決勝【中1】
        高橋 麗羽(1) 和歌山西脇中
18位 31.97(2.3) 決勝【中1】
        高山 雫(1) 和歌山河西中
19位 32.13(2.3) 決勝【中1】
        荊木 緩菜(1) 和歌山東中
20位 32.24(0.3) 決勝【中2】 2組
        大谷 実久(2) 和歌山貴志中
21位 32.57(0.3) 決勝【中2】 2組
        江頭 亜実(2) 和歌山貴志中
22位 34.34(2.3) 決勝【中1】
        津田 初季(1) 県桐蔭中
23位 34.96(0.3) 決勝【中2】 2組
        長尾 智絵里(2) 楠見中
ランキング
1位 2.34.49 決勝【中2】
        井上 菜々子(2) 高積中
2位 2.36.27 決勝【中1】
        大津 心優(1) 和歌山西脇中
3位 2.36.28 決勝【中1】
        玄素 沙永子(1) 智弁中
4位 2.37.81 決勝【中1】
        福元 みずき(1) 和歌山有功中
5位 2.40.00 決勝【中1】
        大村 凛(1) 和歌山日進中
6位 2.40.04 決勝【中2】
        今森 彩花(2) 和歌山河西中
7位 2.41.52 決勝【中2】
        宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
8位 2.42.34 決勝【中2】
        中村 朋(2) 県向陽中
9位 2.48.36 決勝【中1】
        松尾 あかり(1) 和歌山西脇中
10位 2.49.90 決勝【中1】
        吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
11位 2.52.20 決勝【中2】
        稲葉 すみれ(2) 県桐蔭中
12位 2.55.25 決勝【中2】
        仲田 一花(2) 和歌山明和中
13位 2.55.45 決勝【中1】
        佐々木 友里(1) 智弁中
14位 2.58.68 決勝【中1】
        藤原 悠咲(1) 和歌山西浜中
15位 3.35.14 決勝【中2】
        土山 蒼生(2) 智弁中
ランキング
1位 4.58.03 決勝
        大川 菜々美(2) 和歌山大附中
2位 4.58.90 決勝
        宮地 杏(2) 県向陽中
3位 5.27.57 決勝
        松本 華波(1) 和歌山西脇中
4位 5.31.29 決勝
        上野山 凛(2) 県向陽中
5位 5.33.75 決勝
        辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
6位 5.38.54 決勝
        執行 颯夏(1) 和歌山西脇中
ランキング
1位 15.10(1.0) 決勝
        片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.67(1.0) 決勝
        堀井 琉杏(2) 楠見中
3位 16.17(1.0) 決勝
        大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
4位 16.52(1.0) 決勝
        中山 琴望(1) 和歌山大附中
5位 20.19(1.0) 決勝
        桃井 美緒(1) 和歌山紀伊中
6位 21.14(1.0) 決勝
        吉村 ももこ(2) 和歌山日進中
7位 21.34(1.0) 決勝
        大前 はなみ(1) 高積中
8位 21.61(1.0) 決勝
        堂村 優菜(1) 楠見中
ランキング
1位 52.24 決勝 2組
       近大附和歌山中
2位 53.48 決勝 1組
       県桐蔭中
3位 53.99 決勝 3組
       和歌山城東中
4位 54.11 決勝 1組
       和歌山日進中
5位 54.50 決勝 2組
       和歌山東和中
6位 54.57 決勝 1組
       和歌山明和中
7位 54.96 決勝 2組
       和歌山東中
8位 55.05 決勝 3組
       和歌山河西中
9位 55.17 決勝 1組
       和歌山紀伊中
10位 55.99 決勝 3組
       和歌山大附中
11位 56.22 決勝 2組
       県向陽中
12位 57.06 決勝 1組
       和歌山貴志中
13位 57.15 決勝 1組
       楠見中
14位 57.23 決勝 2組
       高積中
15位 57.63 決勝 2組
       和歌山西浜中
16位 58.56 決勝 3組
       和歌山紀之川中
17位 58.99 決勝 2組
       和歌山河北中
18位 59.71 決勝 3組
       開智中
19位 60.27 決勝 3組
       和歌山西脇中
ランキング
1位 1.50 決勝
        大久保 碧乃(2) 県向陽中
2位 1.36 決勝
        里見 梨紗(2) 県向陽中
3位 1.33 決勝
        谷本 花連(2) 和歌山大附中
4位 1.25 決勝
        山田 纏(1) 和歌山東中
4位 1.25 決勝
        小川 愛菜(1) 和歌山大附中
6位 1.20 決勝
        宮下 結愛(2) 和歌山河西中
ランキング
1位 4.77(1.4) 決勝【中2】
        中西 咲華(2) 和歌山明和中
2位 4.58(3.0) 決勝【中1】
        坂本 愛侑(1) 和歌山日進中
3位 4.43(2.0) 決勝【中2】
        薗村 茉里(2) 和歌山日進中
4位 4.14(3.1) 決勝【中2】
        木村 沙弥(2) 高積中
5位 4.13(2.0) 決勝【中1】
        関 明香里(1) 県桐蔭中
6位 4.07(3.3) 決勝【中2】
        榎本 あい(2) 和歌山河西中
7位 3.82(1.1) 決勝【中2】
        丸山 菜々美(2) 和歌山東中
7位 3.82(2.0) 決勝【中1】
        坂口 愛依(1) 和歌山日進中
9位 3.80(2.2) 決勝【中2】
        硲 也華(2) 和歌山城東中
10位 3.75(1.4) 決勝【中2】
        水口 和奏(2) 高積中
11位 3.73(2.5) 決勝【中2】
        新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
11位 3.73(1.8) 決勝【中1】
        三谷 安寿葉(1) 和歌山大附中
13位 3.72(1.4) 決勝【中2】
        竪岸 優里愛(2) 楠見中
14位 3.69(2.4) 決勝【中1】
        藤本 みゅう(1) 高積中
15位 3.68(3.3) 決勝【中1】
        三毛 美空(1) 高積中
16位 3.59(1.6) 決勝【中2】
        森下 渚(2) 楠見中
16位 3.59(3.4) 決勝【中2】
        薮村 友萌実(2) 和歌山紀之川中
18位 3.56(1.7) 決勝【中2】
        岩田 悠愛(2) 和歌山紀伊中
19位 3.55(2.9) 決勝【中1】
        畑 さくら(1) 和歌山貴志中
20位 3.39(2.5) 決勝【中2】
        橋本 百菜(2) 和歌山紀伊中
21位 3.38(2.6) 決勝【中2】
        北野 葵子(2) 和歌山東中
22位 3.35(1.5) 決勝【中1】
        岩橋 志帆(1) 楠見中
23位 3.23(1.7) 決勝【中1】
        上原 優芽(1) 和歌山河西中
23位 3.23(2.3) 決勝【中1】
        塩崎 奈々(1) 和歌山紀伊中
25位 3.16(2.7) 決勝【中1】
        森本 愛彩(1) 和歌山紀之川中
26位 3.15(2.0) 決勝【中1】
        糸川 育撫(1) 楠見中
27位 3.02(2.2) 決勝【中2】
        田尻 愛宝(2) 和歌山河西中
28位 2.69(2.0) 決勝【中1】
        奥林 寿珠(1) 和歌山紀之川中
ランキング
1位 8.97 決勝
        宮脇 奈那(2) 和歌山東中
2位 7.35 決勝
        北谷 香百(2) 和歌山城東中
3位 6.81 決勝
        堂下 藍(2) 楠見中
4位 6.50 決勝
        奥野 涼(2) 和歌山明和中
5位 5.88 決勝
        宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
6位 4.53 決勝
        池原 安望(2) 和歌山西脇中
ランキング
1位 18.98 決勝
        磯中 風美(2) 和歌山河北中
2位 18.35 決勝
        早稲田 悠月(2) 高積中
3位 12.38 決勝
        藤岡 夕衣(2) 県向陽中
4位 11.90 決勝
        西岡 真心(1) 楠見中
5位 10.55 決勝
        森山 愛実(1) 和歌山西脇中
6位 9.84 決勝
        井関 乃蒼(1) 和歌山西脇中
7位 9.28 決勝
        井上 さくら(2) 和歌山明和中

フォローする