第290回日体大長距離競技会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第290回日体大長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第290回日体大長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2021年9月19日

決勝 1組
1位 1.58.50 篠田 琉誓(1) 慶大(神奈川)
2位 2.01.29 小川 大智(4) 東大(東京)
3位 2.01.40 中川 哲:東京陸協(東京)
4位 2.02.52 霜鳥 義仁(3) 東工大(新潟)
5位 2.02.98 高橋 克生(1) 東大(神奈川)
6位 2.04.40 河崎 駿也(3) 東大(宮崎)
7位 2.04.95 中嶋 祐希(1) 一橋大(東京)
8位 2.11.17 幸田 健志:東京陸協(東京)
9位 2.14.11 漆原 健太:ドリームステージ(茨城)
 DNS 牧野 碧斗(2) 北里大(東京)
 DNS 吉川 尚典(4) 静岡大(静岡)
 DNS 川口 礼央(1) 杉並区大宮中(東京)
決勝 2組
1位 1.56.11 木村 隼:神奈川陸協(神奈川)
2位 1.57.46 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
3位 1.57.74 城田 晃佑(3) funglr(神奈川)
4位 1.58.07 北岸 健吾(1) 東大(兵庫)
5位 1.59.31 大原 伊織(1) 慶大(静岡)
6位 2.01.75 西沢 結友:明大同好会(神奈川)
7位 2.01.93 村田 英誠:JR東日本RT(千葉)
8位 2.02.45 有村 和真(1) 東大(岡山)
9位 2.09.00 小野 怜太郎(3) 法政二高(神奈川)
 DNS 河田 友峻(4) 静岡大(静岡)
 DNS 池野 諒(4) 東大(長崎)
 DNS 野村 翔:埼玉陸協(埼玉)
決勝 3組
1位 1.55.60 近藤 壮真(4) 慶大(静岡)
2位 1.56.83 斎藤 陽輝(1) 日体大(埼玉)
3位 1.57.45 松井 直伸(2) 法政二高(神奈川)
4位 1.58.42 市川 佑平:愛知陸協(愛知)
5位 1.59.30 秋葉 直人:RFA Japan(東京)
6位 1.59.49 小林 弥太朗(1) 法政二高(神奈川)
7位 2.02.08 平田 知基(2) 慶大(神奈川)
8位 2.08.22 岩佐 快斗:平塚市陸協(神奈川)
 DNF 五十嵐 翔英(2) 日体大(神奈川)
 DNS 畠山 龍大(3) 日体大(長野)
決勝 4組
1位 1.52.95 徳永 圭佑(2) 福岡大(愛媛)
2位 1.53.51 井関 亮太朗(3) 慶大(兵庫)
3位 1.53.51 有富 伶央(1) 日体大(神奈川)
4位 1.53.82 福塚 翔太朗(1) 日体大(東京)
5位 1.54.90 金川 亮太(3) 一橋大(北海道)
6位 1.55.93 土田 周治(M2) 東工大(神奈川)
7位 1.56.81 成迫 昭太(3) 福岡大(大分)
8位 1.58.83 林 弘健(4) 東工大(東京)
 DNF 黒田 翼(2) 日体大(東京)
 DNS 遠田 悠人:筑波大同好会(茨城)
決勝 5組
1位 1.50.24 広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
2位 1.51.87 青木 陸(2) 日体大(茨城)
3位 1.52.89 長沢 匠人(3) 都東大和高(東京)
4位 1.53.13 大楢 龍輝(3) 健福大高崎高(群馬)
5位 1.54.64 仲井真 タイ剣人(2) 関東学院大(沖縄)
6位 1.57.95 村上 拓哉(1) 関東学院大(香川)
7位 2.02.23 中嶋 光柾(2) 札幌学院大(青森)
 DNS 高村 比呂飛(1) 日体大(福井)
 DNS 宮野 勉(4) 慶大(神奈川)
 DNS 渋江 翔太(2) 法政二高(神奈川)
 DNS 田口 祐貴:駿河AC(静岡)
決勝 1組
1位 4.02.73 森本 聡(3) 東大(東京)
2位 4.03.18 笹井 南斗:Rundezvous(神奈川)
3位 4.03.57 藤井 太喜:明大同好会(長野)
4位 4.05.61 堀 貴博:大垣体連(岐阜)
5位 4.06.76 D B テスファイ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
6位 4.07.83 蒲生 晟也:明大同好会(千葉)
7位 4.11.03 田中 良範:藤沢市役所(神奈川)
8位 4.15.04 清水 丈瑠(3) 法政二高(神奈川)
9位 4.16.07 藤田 海斗(1) 法政二高(神奈川)
10位 4.20.45 三宅 誠人(1) 法政二高(神奈川)
11位 4.32.40 今井 大智(2) 法政二高(神奈川)
12位 4.33.91 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
13位 4.39.31 川口 礼央(1) 杉並区大宮中(東京)
14位 4.43.32 中部 大也:塩川病院(山梨)
 DNS 森田 祥平:大阪陸上クラブ(大阪)
決勝 2組
1位 3.55.76 小池 直己(3) 日体大(東京)
2位 3.57.12 平塚 翔太:ハートブレイク(東京)
3位 3.57.91 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
4位 4.00.10 関 優人(1) 日体大(茨城)
5位 4.00.69 工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
6位 4.00.69 M Z カラティ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
7位 4.01.17 瀬古 優太:亀岡クラブ(京都)
8位 4.01.40 相川 拓真(1) 日体大(東京)
9位 4.02.30 川名 皓詠(2) 駿河台大(東京)
10位 4.03.44 本間 亮太(1) 日体大(埼玉)
11位 4.07.18 兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
12位 4.10.36 伊藤 翔流:日本大学生産工学(千葉)
13位 4.12.39 古川 啓太(3) 帝京大(新潟)
14位 4.13.16 竹内 遥大(1) 関東学院大(神奈川)
 DNF 田中 孝樹(2) 日体大(愛知)
 DNS 南 陽平:MORE(神奈川)
 DNF 尾上 耕士(2) 日体大(埼玉)
決勝 3組
1位 3.51.96 小川 真誉:東京陸協(東京)
2位 3.53.30 川瀬 翔矢:Honda(埼玉)
3位 3.53.42 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
4位 3.54.50 荒幡 寛人:埼玉陸協(埼玉)
5位 3.55.13 木村 大地:宮城陸協(宮城)
6位 3.55.85 中野 正貴(3) 小千谷市陸協(新潟)
7位 3.55.85 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
8位 3.56.46 海老沼 太志:MKproject(栃木)
9位 3.57.27 門田 凛太郎:埼玉陸協(埼玉)
10位 4.01.71 嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
11位 4.07.16 菱沼 大晟(1) 東海大(鹿児島)
 DNS 中嶋 光柾(2) 札幌学院大(青森)
 DNS 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
 DNS 大柳 達哉(2) 札幌学院大(宮城)
 DNS 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
決勝 1組
1位 16.02.89 山本 雄:ハートブレイク(神奈川)
2位 16.07.09 荒木 魁仁(2) 駿河台大(神奈川)
3位 16.10.10 宮地 巧真:三重陸協(三重)
4位 16.11.97 志村 悠平:甲斐市陸協(山梨)
5位 16.13.15 幸田 英彦(2) 早稲田実業高(東京)
6位 16.21.25 山谷 巧樹(3) 日体大荏原高(東京)
7位 16.23.16 根本 夏生:東京陸協(東京)
8位 16.26.41 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
9位 16.33.10 佐竹 樹:神奈川陸協(神奈川)
10位 16.34.77 桜田 将:SKRD(東京)
11位 16.38.97 柳沢 薫:東京陸協(東京)
12位 16.41.74 吉平 拓也:東京陸協(東京)
13位 16.59.21 田口 零大(1) 静岡陸協(静岡)
14位 17.14.69 西野 遥斗(1) 東京高(東京)
15位 17.17.25 中井 裕人(2) 静岡大(静岡)
16位 17.19.86 山田 勇斗(2) 日体大荏原高(東京)
17位 17.20.40 渡辺 識史(3) 日体大荏原高(東京)
18位 17.21.90 松田 龍弥(3) 荏田高(神奈川)
19位 17.41.01 東海林 元:奥州市陸協(岩手)
20位 17.53.86 堀 翼(2) 日体大荏原高(東京)
21位 18.11.28 油本 晃輝(2) 日体大荏原高(東京)
22位 18.16.55 青木 颯太(1) 日体大荏原高(東京)
 DNS 前田 蓮(3) 早稲田実業高(東京)
 DNS 加藤 優門(3) 早稲田実業高(東京)
 DNS 吉村 快人(1) 川崎橘高(神奈川)
 DNS 大石 心瞳(3) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 山崎 太陽(1) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 山本 陽一朗(2) 東京学芸大(東京)
 DNS 岡元 快生(1) 浜松開誠館高(静岡)
 DNF 平井 健太郎(1) 駿河台大(東京)
 DNS 森川 風人(2) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 武田 知典(2) 早稲田実業高(東京)
 DNS 河口 尊(1) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 田口 雄誠:横浜市陸協(神奈川)
 DNS 田山 湧太郎(3) 横浜高(神奈川)
 DNS 鈴木 貴広(1) 早稲田実業高(東京)
 DNS 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
 DNS 井上 崇:愛知陸協(愛知)
 DNS 佐藤 千彦:東京陸協(東京)
決勝 2組
1位 15.15.52 堀 貴博:大垣体連(岐阜)
2位 15.35.41 瀬川 晃成(1) 駿河台大(兵庫)
3位 15.37.38 中平 海人(1) 駿河台大(東京)
4位 15.43.79 木村 誠:京都陸協(京都)
5位 15.45.21 前田 柊貴(3) 日体大荏原高(東京)
6位 15.48.73 徳田 皓介(3) 法政二高(神奈川)
7位 15.49.14 浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
8位 15.52.71 中川 慎太郎:土浦消防(茨城)
9位 16.02.34 渡辺 輝翔(1) 東京実高(東京)
10位 16.09.07 杉山 悠:栃木陸協(栃木)
11位 16.16.29 田中 友歩:東京陸協(東京)
12位 16.18.69 金子 怜雅(3) 東京高(東京)
13位 16.20.91 河西 希隆:上伊那郡陸協(長野)
14位 16.25.17 源水 智毅(2) 東京高(東京)
15位 16.28.22 福岡 勇太(3) 日体大荏原高(東京)
16位 16.31.99 下村 柊太郎(1) 駿河台大(東京)
17位 16.59.38 源河 夢叶(3) 駿河台大(沖縄)
18位 17.04.24 宮沢 賢太:東京陸協(東京)
19位 17.18.00 丸山 大地(1) 東京高(東京)
20位 17.19.55 瀬古 優太:亀岡クラブ(京都)
 DNS 田畑 論太郎(M1) 静岡大(静岡)
 DNS 三輪 陸人(1) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 久保 湧真(1) 福岡大(熊本)
 DNS 元山 怜(3) 早稲田実業高(東京)
 DNS 副島 大輔(3) 静岡大(静岡)
 DNS 加藤 真和(2) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 原 寛樹(3) 北里大(神奈川)
 DNS 原田 真之介(3) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 小野木 里紀:杉並区陸協(東京)
 DNS 川原 翔太(3) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 平野 理人(3) 浜松工高(静岡)
 DNS 斎藤 英介(3) 早稲田実業高(東京)
 DNS 森田 祥平:大阪陸上クラブ(大阪)
 DNS 渋谷 慎仁(1) 荏田高(神奈川)
 DNS 熊野 光将(3) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 荻原 祐太(3) 旭丘高(神奈川)
 DNS 鈴木 敦介(3) 横浜高(神奈川)
 DNS 高田 智大(1) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 高田 誠也(2) 三浦学苑高(神奈川)
決勝 3組
1位 15.14.21 西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高(三重)
2位 15.16.17 大道 隆之介(2) 駿河台大(兵庫)
3位 15.17.20 薮田 峻也:千葉陸協(千葉)
4位 15.19.27 吉野 恭平(1) 駿河台大(神奈川)
5位 15.27.49 馬場 楓(1) 駿河台大(福島)
6位 15.29.71 石井 琉聖:伊勢原市陸協(神奈川)
7位 15.30.64 三浦 祐希(3) 東京高(東京)
8位 15.30.77 河合 謙一:日本規格協会FRC(東京)
9位 15.32.32 大岩 海里(3) 東海大附相模高(神奈川)
10位 15.34.19 中坂 洸晟(2) 駿河台大(徳島)
11位 15.37.10 金子 蒼依(1) 駿河台大(京都)
12位 15.37.36 福本 聖真(1) 駿河台大(大阪)
13位 15.39.43 渡辺 健太(2) 東京実高(東京)
14位 15.45.11 高木 元郁(1) 駿河台大(広島)
15位 15.46.38 鶴見 健太(2) 横国大(東京)
16位 15.47.48 金山 和矢(1) 駿河台大(千葉)
17位 15.53.69 栗山 一輝(M1) 東大院(愛媛)
18位 15.53.80 山形 優太(3) 東京実高(東京)
19位 15.56.65 武 大岳(3) 旭丘高(神奈川)
20位 15.57.43 北川 凛太郎(2) 東京高(東京)
21位 15.58.21 島岡 優(2) 駿河台大(千葉)
22位 16.03.34 田口 萩太(1) 東京高(東京)
23位 16.17.67 田辺 洋志(2) 帝京大(東京)
24位 16.23.32 林 凌汰(1) 東京高(東京)
25位 16.24.78 湯浅 龍之介(2) 駒大高(東京)
26位 16.28.40 小沢 航:平塚市陸協(神奈川)
27位 16.31.55 大場 康生(3) 帝京大(東京)
28位 16.52.45 小林 大晴(3) 駒大高(東京)
 DNF 大金 駿介:我流AC(茨城)
 DNS 一瀬 雅人(3) 日本文理大(大分)
 DNS 伊東 虹心朗(1) 成田高(千葉)
 DNS 大島 希(3) 旭丘高(神奈川)
 DNS 山崎 将平(4) 日本文理大(佐賀)
 DNS 東条 吏起(1) 日本文理大(山口)
 DNS 渕上 裕太(1) 日本文理大(大分)
 DNS 滝口 勝生(2) 東京高(東京)
 DNS 米田 翔哉(3) 東農大(千葉)
 DNS 谷口 彰悟(3) 福岡大(福岡)
 DNS 近内 海力(3) 東京実高(東京)
決勝 4組
1位 14.52.81 安達 勇人(3) 専大(神奈川)
2位 15.00.49 半沢 康(3) 山形南高(山形)
3位 15.06.71 矢沢 寿基(3) 川崎橘高(神奈川)
4位 15.07.31 堤 宏太朗(2) 福岡大(福岡)
5位 15.16.44 東 大騎(1) 第一工科大(鹿児島)
6位 15.18.29 政田 勇輝(3) 神奈川陸協(神奈川)
7位 15.23.29 前原 秀一郎(3) 東京実高(東京)
8位 15.23.73 飯田 陽仁(3) 東海大附相模高(神奈川)
9位 15.32.97 柏俣 海斗(2) 駿河台大(埼玉)
10位 15.35.93 中野 翔麻(3) 第一工科大(鹿児島)
11位 15.39.90 松尾 陽輝(1) 駿河台大(三重)
12位 15.41.51 蒲生 弘毅(4) 横国大(神奈川)
13位 15.41.51 山田 直樹(3) 法大(山口)
14位 15.42.75 穂坂 聖士(1) 駒大高(東京)
15位 15.43.36 山床 憲翔(1) 日体大(鹿児島)
16位 15.49.06 金丸 翔星(2) 第一工科大(鹿児島)
17位 15.57.17 山口 礼(1) 東海大附相模高(神奈川)
18位 16.14.59 山崎 諒(2) 専大(福岡)
19位 16.29.76 兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
20位 16.53.43 松尾 翔太(3) 成田高(千葉)
 DNS 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 久本 理朔(3) 成田高(千葉)
 DNS 内山 雄貴:東京陸協(東京)
 DNS 古橋 零士(3) 浜松工高(静岡)
 DNS 吉村 智輝(3) 東京実高(東京)
 DNS 吉野 絵(4) 福岡大(佐賀)
 DNS 安東 竜平(3) 立命大(山梨)
 DNS 宮崎 創太郎(4) 福岡大(福岡)
 DNS 宮崎 魁舟(2) 福岡大(大分)
 DNS 岡田 樹(3) 福岡大(愛媛)
 DNS 村松 丈(3) 浜松工高(静岡)
 DNS 松本 一晟(2) 法大(福岡)
 DNS 柏信 颯斗(2) 第一工科大(長崎)
 DNS 楠本 修平:千葉陸協(千葉)
 DNS 薬師寺 典亮(3) 日本文理大(大分)
 DNS 藁科 健斗(3) 横浜高(神奈川)
 DNS 藤井 勇歩(3) 東京実高(東京)
 DNF 黒木 瞬:甲斐市陸協(山梨)
決勝 5組
1位 14.53.21 田口 豪(3) 熊本国府高(熊本)
2位 14.54.74 福田 達也(3) 川崎橘高(神奈川)
3位 14.56.52 矢島 琉聖:日体大
4位 14.59.28 佐藤 昂輝:日体大(埼玉)
5位 15.04.47 柏木 俊介(3) 法政二高(神奈川)
6位 15.08.75 松本 陸生(1) 第一工科大(鹿児島)
7位 15.15.49 鈴木 雄大(3) 法政二高(神奈川)
8位 15.15.80 秋葉 直人:RFA Japan(東京)
10位 15.15.92 坂上 佳也:RFA Japan(東京)
11位 15.27.02 高橋 叶夢(1) 駒大高(東京)
12位 15.30.16 松尾 聖也(2) 日体大(大阪)
13位 15.39.67 松村 幸亮(3) 熊本国府高(熊本)
14位 15.45.21 落水 泰希(3) 熊本国府高(熊本)
15位 15.46.38 五十嵐 日仁(3) 法政二高(神奈川)
16位 15.47.06 薗部 恭大(3) 法政二高(北海道)
17位 15.50.16 川上 竜也(3) 東海大(千葉)
18位 15.52.14 有本 逸(1) 専大(福岡)
19位 16.14.56 岩佐 快斗:平塚市陸協(神奈川)
20位 16.21.23 小林 蒼弥(1) 東海大(北海道)
 DNS 鈴木 稜(3) 三浦学苑高(神奈川)
 DNF 橋本 修弥(2) 東海大(三重)
 DNS 上里 聡史(2) 東海大(福岡)
 DNS 下山 翼(1) 法大(埼玉)
 DNS 中島 一翠(1) 関東学院大(神奈川)
 DNS 中村 瑠吾(3) 専大(山形)
 DNS 大脇 皐聖(1) 東海大(静岡)
 DNS 小山 侑紀(4) 第一工科大(鹿児島)
 DNS 小林 丈留(3) 浜松工高(静岡)
 DNS 村島 蒼太(4) 第一工科大(鹿児島)
 DNS 松嶋 陸(3) 立命大(兵庫)
 DNS 榎本 隆之介(1) 立命大(奈良)
 DNS 橋本 拓矢(2) 日体大(茨城)
 DNF 武居 尚輝(3) 日体大(山口)
 DNF 池野 竜正(2) 東海大(兵庫)
 DNS 白橋 遥輝(1) 東海大附相模高(神奈川)
 DNS 竹内 遥大(1) 関東学院大(神奈川)
決勝 6組
1位 14.30.35 杉本 訓也(1) 日体大(静岡)
2位 14.34.48 住原 聡太(1) 日体大(愛知)
3位 14.43.71 内田 昌寛:藤沢市陸協(神奈川)
4位 14.46.67 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
5位 14.47.41 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
6位 14.53.17 藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
7位 14.54.04 谷口 一希(2) 第一工科大(鹿児島)
8位 15.03.54 矢原 功大(2) 東京高(東京)
9位 15.11.93 河合 瑛希(1) 日体大(兵庫)
10位 15.13.51 小池 明生(6) 福岡大(大阪)
11位 15.14.84 長橋 悠真(2) 法大(新潟)
12位 15.17.96 東 陽晃(2) 帝京大(広島)
13位 15.22.62 市川 真優(3) 東海大附相模高(神奈川)
14位 15.27.03 横溝 匠(3) 駒大高(東京)
15位 15.28.17 石川 湧月(1) 帝京大(千葉)
16位 15.29.95 小笠原 優太(3) 東農大三高(埼玉)
17位 15.34.50 植村 寿輝也(2) 東京高(東京)
18位 15.38.24 山下 航平(2) 帝京大(栃木)
19位 15.43.85 中塚 優我(3) 東京実高(東京)
20位 15.44.58 曽田 透真(3) 東京高(東京)
21位 15.51.76 宮永 一輝(2) 専大(兵庫)
22位 15.52.62 樋口 ワシリー(3) 東京高(東京)
23位 15.53.03 幸田 礼士(3) 東農大三高(埼玉)
24位 15.53.40 森谷 汐音(3) 東農大三高(埼玉)
25位 15.58.42 品川 慶(1) 帝京大(熊本)
26位 16.14.10 大辻 頌悟(2) 帝京大(茨城)
27位 16.18.74 渡辺 空(3) 東農大三高(埼玉)
 DNS 徳田 勝幸(4) 帝京大(静岡)
 DNS 新野 佑(4) 帝京大(新潟)
 DNS 木原 雄大(3) 日本文理大(大分)
 DNS 森賀 竜斗(1) 日本文理大(大分)
 DNS 玖保 克弥(3) 福岡大(広島)
 DNS 道津 新太(4) 福岡大(長崎)
 DNS 小平 敦之(2) 早稲田実業高(東京)
決勝 7組
1位 14.26.78 久田 淳司(4) 東大(愛知)
2位 14.27.88 福田 翔(1) 帝京大(広島)
3位 14.37.31 野村 祐太朗(1) 帝京大(東京)
4位 14.39.39 山口 龍之介(2) 成田高(千葉)
5位 14.39.56 古川 道斗(3) 城西大(福島)
6位 14.39.95 渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
7位 14.40.14 西久保 雄志郎(1) 帝京大(鹿児島)
8位 14.40.82 黒木 浩祐(1) 帝京大(宮崎)
9位 14.41.23 山下 空良(2) 城西大(岡山)
10位 14.41.43 金子 鉄平(2) 東海大(茨城)
11位 14.42.64 宮地 大哉(2) 滋賀学園高(滋賀)
12位 14.43.49 伊藤 駿人(3) 城西大(埼玉)
13位 14.44.06 岸本 琉生弥(2) 東海大(神奈川)
14位 14.44.90 高根 悠希(3) 成田高(千葉)
15位 14.45.07 沼田 隼一(1) 城西大(埼玉)
16位 14.46.19 杉本 翔(3) 大阪経大(大阪)
17位 14.49.19 伊藤 大晴(1) 城西大(静岡)
18位 14.50.95 杉本 平汰(2) 大阪経大(大阪)
19位 14.51.61 清尾 琉斗(1) 日体大(三重)
20位 14.52.16 森 貴樹:モントブラン(千葉)
21位 14.56.59 森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
22位 15.13.93 小笠原 壮良(3) 昌平高(埼玉)
23位 15.15.15 坂口 仁(4) 日体大(広島)
24位 15.17.02 浦田 陽聖(1) 城西大(北海道)
25位 15.18.25 鈴木 究(3) 帝京大(静岡)
26位 15.18.26 渡部 裕輝(4) 帝京大(大阪)
27位 15.18.94 丹羽 祐太(2) 東海大(京都)
28位 15.19.04 鈴木 仁都(1) 城西大(愛知)
29位 15.20.34 水谷 滉介(2) 帝京大(茨城)
30位 15.22.26 辻 蒼汰(3) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 斎藤 彰人(1) 城西大(福島)
 DNS 中野 蒼心(3) 三浦学苑高(神奈川)
 DNF 宇都口 功樹:日体大
 DNS 小出 橘平(1) 東海大(高知)
 DNS 高木 葉(1) 城西大(福井)
決勝 8組
1位 14.26.20 富永 椋太(1) 日体大(茨城)
2位 14.26.44 平石 佑馬(4) 帝京大(京都)
3位 14.28.94 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
4位 14.29.60 大花 将太(3) 帝京大(新潟)
5位 14.31.23 大類 駿(2) 帝京大(兵庫)
6位 14.32.30 嶋野 太海:日体大AC(神奈川)
7位 14.32.41 高橋 崚(3) 帝京大(埼玉)
8位 14.32.59 片山 蓮(3) 大阪経大(大阪)
9位 14.34.85 林 叶大(1) 帝京大(香川)
10位 14.35.89 中田 仁(4) 日体大(鹿児島)
11位 14.37.20 新井 大貴(3) 帝京大(群馬)
12位 14.37.52 松浦 凛太郎(3) 日体大(兵庫)
13位 14.38.95 佐藤 礼旺(3) 城西大(宮城)
14位 14.42.04 中野 裕太(3) 滋賀学園高(滋賀)
15位 14.42.66 藤原 亮太(4) 大阪経大(兵庫)
16位 14.46.84 渡辺 瑠偉:新電元工業(埼玉)
17位 14.48.23 佐藤 陸(2) 東京高(東京)
18位 14.49.85 池主 悠太(4) 城西大(福岡)
19位 14.57.54 石川 龍芽(1) 日体大(愛知)
20位 14.58.26 吉岡 尚紀(3) 帝京大(京都)
21位 14.59.90 内山 寿頼(3) 東農大三高(埼玉)
22位 15.03.12 侭田 直哉(2) 駒大高(東京)
23位 15.04.58 須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
24位 15.05.55 菊地 恭太(2) 駒大高(東京)
25位 15.06.96 天海 創太(3) 駒大高(東京)
26位 15.11.19 藤本 能有:東京陸協(東京)
27位 15.25.50 小林 翼(1) 城西大(岡山)
28位 15.29.95 岩本 聖(3) 東農大三高(埼玉)
29位 15.32.37 佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
30位 15.44.45 山中 博生(1) 帝京大(滋賀)
 DNS 中田 千太郎(1) 立命大(奈良)
 DNS 永田 一輝(4) 立命大(愛知)
 DNS 松本 敦靖(1) 帝京大(岡山)
 DNS 山崎 皓太(1) 立命大(京都)
決勝 9組
1位 14.15.80 奥村 辰徳(3) 東京国際大(熊本)
2位 14.16.87 辻川 諒:千葉陸協(千葉)
3位 14.17.99 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
4位 14.19.70 白頭 徹也:八千代工業(埼玉)
5位 14.22.40 藤山 龍誠(2) 駒大(長崎)
6位 14.22.67 下 史典:富士通(千葉)
7位 14.23.23 奥山 恵親(3) 日体大(栃木)
8位 14.23.31 中舎 優也:愛三工業(愛知)
9位 14.26.43 上村 直也:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
10位 14.29.89 木村 大地:宮城陸協(宮城)
11位 14.33.41 松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
12位 14.33.96 谷口 貴亮(3) 日体大(岐阜)
13位 14.34.09 北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
14位 14.35.49 片渕 良太(2) 駒大(東京)
15位 14.35.90 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
16位 14.38.03 吉井 来斗(2) 東海大(兵庫)
17位 14.49.06 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
18位 14.54.43 水口 裕斗:日体大
19位 15.00.53 守田 彗登(4) 東海大(福岡)
20位 15.03.32 牛沢 昂大(4) 東海大(山形)
21位 15.05.37 大林 洸己(1) 東京国際大(兵庫)
22位 15.06.80 岡本 拓也:Team M×K(東京)
23位 15.22.12 横田 小次郎(3) 東農大三高(埼玉)
24位 15.26.41 広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
25位 15.27.55 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高(神奈川)
 DNF 佐藤 達也:TeamM×K(東京)
 DNS 大柳 達哉(2) 札幌学院大(宮城)
 DNS 阿部 歩(4) 東海大(愛知)
 DNS 鈴木 雄太(4) 立命大(愛知)
 DNS 田中 康靖(4) 東海大(宮崎)
 DNS 氏家 圭一郎(1) 東海大(神奈川)
 DNS 幸谷 玲弥(4) 札幌学院大(北海道)
 DNS 岡田 健志:兵庫陸協(兵庫)
 DNS 国分 駿一(3) 東海大(福島)
決勝 10組
1位 14.14.09 大森 澪:富士通(千葉)
2位 14.14.64 吉富 裕太(4) 東海大(福岡)
3位 14.14.82 安村 晴樹(4) 帝京大(山口)
4位 14.16.49 金沢 有真(3) 東海大(宮城)
5位 14.16.60 永洞 和季(2) 東海大(三重)
6位 14.18.81 田中 慎梧(2) 日体大(三重)
7位 14.19.38 鈴木 大海:八千代工業(埼玉)
8位 14.19.62 折口 雄紀(2) 東海大(和歌山)
9位 14.20.01 湯野川 創(3) 東海大附相模高(神奈川)
10位 14.21.10 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
11位 14.22.21 松下 裕介(2) 国学院大(兵庫)
12位 14.24.76 丸山 真孝(2) 東海大(新潟)
13位 14.24.98 大内 宏樹(4) 日体大(愛媛)
14位 14.25.55 矢嶋 謙悟:中央発条(愛知)
15位 14.25.75 畔上 和弥:トヨタ自動車(愛知)
16位 14.26.91 川畑 昇大(2) 東京国際大(兵庫)
17位 14.28.08 山田 祐生:まるお製作所RC(東京)
18位 14.29.22 入江 聖空(3) 滋賀学園高(滋賀)
19位 14.32.14 岩本 拓真(1) 帝京大(兵庫)
20位 14.32.49 高浜 大志(2) 日体大(熊本)
21位 14.35.57 大野 日暉:愛三工業(愛知)
22位 14.38.88 中野 大地(3) 帝京大(東京)
23位 14.41.78 太田黒 卓:八千代工業(埼玉)
24位 14.45.73 渡辺 正紀(4) 東京国際大(茨城)
25位 14.49.77 菅 真大:愛三工業(愛知)
26位 14.56.27 中津川 亮(2) 日体大(神奈川)
27位 15.00.64 溝田 槙悟:戸上電機製作所(佐賀)
 DNS 山田 泰生:まるお製作所RC(東京)
 DNS 田中 佳祐:富士通(千葉)
 DNF 田島 光:コモディイイダ(東京)
 DNS 高畑 凌太(4) 立命大(滋賀)
 DNS 坪田 開龍(3) 東京国際大(兵庫)
決勝 11組
1位 13.55.98 池田 耀平:カネボウ(東京)
2位 13.56.61 木津 晶夫:カネボウ(東京)
3位 13.59.10 分須 尊紀(1) 日体大(埼玉)
4位 14.07.13 文元 慧:カネボウ(東京)
5位 14.12.23 沼井 優斗(1) 国学院大(東京)
6位 14.12.84 大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
7位 14.14.06 三浦 瞭太郎(4) 東京国際大(群馬)
8位 14.14.57 牛山 純一:CITY RUNNER(長野)
9位 14.14.78 溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
10位 14.14.85 瀬尾 秀介(2) 国学院大(神奈川)
11位 14.15.28 門出 康孝:TEAM・ITO(東京)
12位 14.17.79 佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
13位 14.18.51 松尾 凌和(3) 東京国際大(兵庫)
14位 14.18.85 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
15位 14.20.45 加藤 広之(4) 日体大(福島)
16位 14.21.08 大森 椋太(2) 日体大(岡山)
17位 14.22.30 吉富 純也(2) 日体大(福岡)
18位 14.23.22 猪浦 舜:八千代工業(埼玉)
19位 14.30.56 真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
20位 14.31.28 近田 達矢(2) 帝京大(愛知)
21位 14.32.54 山本 竜也:八千代工業(埼玉)
22位 14.40.40 五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
23位 14.43.45 岡 剛史(1) 東京国際大(福島)
24位 14.44.31 木村 理来:愛三工業(愛知)
25位 14.44.40 鈴木 景仁(2) 国学院大(栃木)
26位 14.50.14 楠木 悠人(1) 東京国際大(宮崎)
27位 14.52.70 小松 兼悟(1) 東京国際大(秋田)
28位 14.58.48 西槙 駿祐(1) 日体大(福島)
29位 15.09.35 藤尾 壮紀(3) 帝京大(三重)
30位 15.19.29 市村 竜樹:コモディイイダ(東京)
 DNS 北野 開平(3) 帝京大(兵庫)
 DNS 鈴木 祐希:カネボウ(東京)
 DNS 真砂 春希:愛知製鋼(愛知)
 DNS 桑山 楓矢:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
決勝 12組
1位 13.49.47 山谷 昌也(3) 東京国際大(茨城)
2位 13.52.77 漆畑 徳輝:日体大(静岡)
3位 13.54.79 村松 敬哲(2) 東京国際大(静岡)
4位 13.55.79 佐藤 慎巴(4) 日体大(神奈川)
5位 13.57.22 宗像 聖(3) 東京国際大(福島)
6位 13.59.40 石川 裕之:愛三工業(愛知)
7位 14.00.89 小林 航央:新電元工業(埼玉)
8位 14.02.61 堀畑 佳吾(3) 東京国際大(大阪)
9位 14.03.54 富永 昌輝(1) 東京国際大(宮崎)
10位 14.04.25 九嶋 大雅(3) 日体大(三重)
11位 14.04.82 生田 琉海(2) 東京国際大(徳島)
12位 14.06.20 佐藤 榛紀(1) 東京国際大(三重)
13位 14.07.52 角出 達也:愛知製鋼(愛知)
14位 14.07.89 野沢 巧理(4) 東京国際大(栃木)
15位 14.07.91 森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
16位 14.10.14 蟹沢 淳平:トヨタ紡織(愛知)
17位 14.10.94 秋山 清人:愛知製鋼(愛知)
18位 14.13.43 鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
19位 14.17.96 寺内 将人:愛知製鋼(愛知)
20位 14.18.39 河村 知樹:トヨタ紡織(愛知)
21位 14.21.08 吉山 侑佑:戸上電機製作所(佐賀)
22位 14.26.41 樋口 大介:中央発条(愛知)
23位 14.41.85 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
24位 14.43.10 古旗 朝輝(1) 東京国際大(長野)
25位 14.49.64 金丸 逸樹:戸上電機製作所(佐賀)
26位 14.51.12 森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
27位 14.52.08 水金 大亮(2) 日体大(兵庫)
28位 15.06.81 松崎 健悟(4) 東海大(長野)
 DNF 三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
 DNS 神戸 駿介:小森コーポレーション(茨城)
 DNS 林 優策(2) 東京国際大(滋賀)
 DNS 佐伯 陽生(2) 東海大(三重)
決勝 13組
1位 13.28.56 J ムオキ:コニカミノルタ(東京)
2位 13.28.63 M ムイル:JR東日本RT(東京)
3位 13.43.65 安原 太陽(2) 駒大(滋賀)
4位 13.44.75 大池 達也:トヨタ紡織(愛知)
5位 13.45.19 中野 翔太(2) 中大(広島)
6位 13.45.28 荻久保 寛也:ヤクルト(東京)
7位 13.46.29 川瀬 翔矢:Honda(埼玉)
8位 13.46.85 藤井 寛之:愛三工業(愛知)
9位 13.46.94 石井 一希(2) 順大(千葉)
10位 13.48.67 円 健介(3) 駒大(岡山)
11位 13.48.98 山田 滉介:トヨタ紡織(愛知)
12位 13.49.37 佐藤 敏也:トヨタ自動車(愛知)
13位 13.49.49 蓮沼 直希(4) 駒大(群馬)
14位 13.50.03 木村 慎:Honda(埼玉)
15位 13.50.20 島崎 慎愛(4) 国学院大(群馬)
16位 13.51.70 D ランガット:コニカミノルタ(東京)
17位 13.52.58 橋本 尚斗(4) 帝京大(徳島)
18位 13.56.71 西脇 翔太(2) 帝京大(愛知)
19位 13.57.51 原田 凌輔(4) 順大(千葉)
20位 13.58.45 中村 風馬(4) 帝京大(滋賀)
21位 14.01.86 小島 優作(4) 順大(宮城)
22位 14.05.52 森田 瑛介(4) 帝京大(群馬)
23位 14.06.53 石川 航平(4) 国学院大(千葉)
24位 14.08.59 川崎 康生(3) 国学院大(静岡)
25位 14.11.09 白川 陽大(3) 大塚高(大阪)
26位 14.13.45 宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
27位 14.31.71 福島 渉太(1) 帝京大(宮崎)
 DNF 桃沢 大祐:サン工業(長野)
 DNS 堀尾 謙介:トヨタ自動車(愛知)
 DNS 中西 大翔(3) 国学院大(石川)
決勝 1組
1位 29.56.55 山本 恭澄(3) 法大(三重)
2位 30.13.89 久納 碧(4) 法大(福島)
3位 30.17.88 武田 和馬(1) 法大(岩手)
4位 30.39.22 小茂田 勁志(1) 法大(長崎)
5位 31.43.68 丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
6位 31.56.52 高須賀 大勢(2) 法大(千葉)
7位 32.09.96 海老沼 太志:MKproject(栃木)
8位 32.47.59 鍛治 晃(1) 清和大(千葉)
9位 32.53.60 加藤 悠生(4) 東大(埼玉)
10位 33.07.99 栗山 一輝(M1) 東大院(愛媛)
11位 33.09.34 石井 琉聖:伊勢原市陸協(神奈川)
12位 33.13.78 山田 龍之介(1) 清和大(千葉)
13位 33.23.37 村戸 雄輝:ハートブレイク(神奈川)
14位 34.26.68 河野 陽一:JP日本郵政G東京(東京)
15位 34.46.52 村山 俊輔(1) 清和大(千葉)
16位 35.14.38 橋口 歩生(1) 清和大(千葉)
17位 35.46.48 左古 一(1) 清和大(千葉)
18位 36.53.14 中井 裕人(2) 静岡大(静岡)
19位 37.35.98 遠田 光河(1) 清和大(千葉)
 DNS 内山 雄貴:東京陸協(東京)
 DNS 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
 DNS 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
 DNS 森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
 DNS 森田 健太郎(3) 立命大(京都)
 DNS 押田 拓実(1) 東京学芸大(福島)
 DNF 平野 雄(3) 清和大(千葉)
 DNF 小安 凌生(2) 清和大(千葉)
 DNS 大和 李成(2) 東農大(栃木)
 DNF 勝又 健智(1) 清和大(千葉)
 DNF 加藤 泰斗(4) 東大(神奈川)
 DNS 佐々木 悠希(1) 清和大(千葉)
決勝 2組
1位 28.58.65 内田 隼太(3) 法大(神奈川)
2位 29.09.29 鎌田 航生(4) 法大(神奈川)
3位 29.13.48 小泉 樹(1) 法大(東京)
4位 29.13.94 河田 太一平(3) 法大(静岡)
5位 29.14.14 稲毛 崇斗(2) 法大(宮城)
6位 29.24.57 川上 有生(3) 法大(宮城)
7位 29.24.58 中園 慎太朗(3) 法大(千葉)
8位 29.24.60 細迫 海気(2) 法大(広島)
9位 29.25.18 守角 隼(4) 法大(千葉)
10位 29.25.43 宗像 直輝(2) 法大(群馬)
11位 29.33.05 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
12位 29.45.95 松延 大誠(4) 国学院大(福岡)
13位 29.46.18 日高 拓夢(2) 帝京大(大分)
14位 29.49.55 西田 琉唯(3) 国学院大(千葉)
15位 29.52.05 松本 康汰(3) 法大(愛知)
16位 29.59.51 原 拓巨(4) 国学院大(山形)
17位 30.15.87 末次 海斗(2) 帝京大(佐賀)
18位 30.16.64 清家 陸(4) 法大(愛媛)
19位 30.24.74 元永 好多朗(3) 帝京大(山口)
20位 31.00.66 松永 伶(2) 法大(千葉)
21位 31.09.76 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
22位 31.16.08 富永 悠生(1) 拓大(千葉)
23位 31.29.66 梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
24位 31.36.08 中光 捷(4) 法大(千葉)
25位 31.44.80 藤原 稜太(1) 拓大(岡山)
26位 31.52.22 大吉 優亮(2) 帝京大(千葉)
27位 32.36.90 針谷 咲輝(2) 帝京大(栃木)
28位 32.57.62 内藤 一輝(1) 帝京大(京都)
 DNS 森 貴樹:モントブラン(千葉)
 DNS 岡本 拓也:Team M×K(東京)
 DNS 松本 翔:日税ビジネスサービス(東京)
決勝 3組
1位 27.25.65 J R レメティキ(3) 拓大(東京)
2位 27.53.54 J M ディク:日立物流(千葉)
3位 27.57.19 J L キサイサ:カネボウ(東京)
4位 28.50.22 小野 隆一朗(2) 帝京大(北海道)
5位 28.52.04 黒川 翔矢:JR東日本RT(東京)
6位 28.59.66 寺嶌 渓一(4) 帝京大(群馬)
7位 29.02.35 吉野 貴大:JR東日本RT(東京)
8位 29.07.80 寺田 夏生:JR東日本RT(東京)
9位 29.09.01 小山 晴空(1) 拓大(大分)
10位 29.09.74 坂本 健悟(3) 国学院大(神奈川)
11位 29.10.11 福田 兼士:コニカミノルタ(東京)
12位 29.10.18 水野 優希:愛知製鋼(愛知)
13位 29.13.22 小林 大晟(1) 帝京大(長崎)
14位 29.16.24 宍倉 健浩:JR東日本RT(東京)
15位 29.20.06 富永 匠海(1) 拓大(千葉)
16位 29.20.61 曽根 雅文:JR東日本RT(東京)
17位 29.24.01 遠藤 大地(4) 帝京大(宮城)
18位 29.27.22 阿久津 佑介(3) 国学院大(栃木)
19位 29.29.06 桃沢 大祐:サン工業(長野)
20位 29.40.95 相沢 龍明(4) 国学院大(神奈川)
21位 29.45.06 佐々木 虎太郎(3) 拓大(千葉)
22位 29.47.35 作田 直也:JR東日本RT(東京)
23位 29.52.06 米井 翔也:JR東日本RT(東京)
24位 31.36.16 森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
 DSQ 中島 隆太(3) 駒大(神奈川)
 DNS 門出 康孝:TEAM・ITO(東京)
 DSQ 西槙 優祐(3) 国学院大(福島)
 DNS 真砂 春希:愛知製鋼(愛知)
 DNS 木村 慎:Honda(埼玉)
 DNS 佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
 DNS 中野 翔太(2) 中大(広島)
 DNS 上土井 雅大:JR東日本RT(東京)
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.19.36 吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
2位 2.22.27 深作 幸恵(1) 日体大(茨城)
3位 2.23.85 鈴木 里彩(2) 日体大(神奈川)
4位 2.28.77 幸沢 ひより(2) 日体大(神奈川)
5位 2.28.82 鎌田 鈴(2) 横浜釜利谷中(神奈川)
6位 2.44.07 有泉 光珠(1) 法政二高(神奈川)
7位 2.53.28 中村 心桜(1) 法政二高(神奈川)
 DNS 倉光 梨乃(2) 横浜釜利谷中(神奈川)
 DNS 林 彩夢(3) 愛知陸協(愛知)
 DNS 新倉 里実:筑波大同好会(茨城)
 DNF 佐々木 優佳(3) 日体大(福島)
決勝 2組
1位 2.12.05 朝日 春瑠(4) 日体大(静岡)
2位 2.16.63 岩山 佳央(2) 日体大(静岡)
3位 2.17.75 鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
4位 2.18.55 熊谷 百花(4) 日体大(岩手)
5位 2.20.10 岡崎 萌々(2) 横浜市陸協(神奈川)
6位 2.20.94 森橋 美月:筑波大同好会(茨城)
 DNF 鈴木 美呼(1) 日体大(東京)
 DNF 山田 晴華(1) 日体大(東京)
決勝 3組
1位 2.02.36 田中 希実:豊田自動織機TC(兵庫)
2位 2.06.08 後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
3位 2.09.22 新田 望(3) 法政二高(神奈川)
4位 2.18.77 山元 愛海(3) 川村学園女大(茨城)
 DNS 清水 真帆:A・ジャパン(神奈川)
決勝 1組
1位 10.15.94 俵 やよい(3) 都東大和高(東京)
2位 10.16.80 外川 歌恋(1) 順天高(東京)
3位 10.17.18 佐々木 希(2) 東京高(東京)
4位 10.19.72 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 10.27.04 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 10.28.88 佐野 光紀(3) 東海大附相模高(神奈川)
7位 10.29.07 青山 由佳:相模原市役所RC(神奈川)
8位 10.36.68 熊沢 美夢(3) 川崎橘高(神奈川)
9位 10.37.09 大川 心愛(1) 国学院大久我山高(東京)
10位 10.45.38 田口 愛栞(1) 三浦学苑高(神奈川)
11位 10.45.72 平井 日菜(3) 都東大和高(東京)
12位 10.49.67 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
13位 10.51.37 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 10.53.25 大久保 希菜(1) 荏田高(神奈川)
15位 10.57.76 樋口 紗菜(3) 常磐高(群馬)
16位 10.58.96 前田 真穂(3) 木更津総合高(千葉)
17位 11.00.30 銅木 瞳(3) 法政二高(神奈川)
18位 11.01.30 小川 都未(2) 順天高(東京)
19位 11.01.65 堀 純花(3) 湘南台高(神奈川)
20位 11.09.57 小柴 穂乃実(3) 木更津総合高(千葉)
21位 11.19.27 水上 桜子(3) 国学院大久我山高(東京)
22位 11.19.52 小林 ほのか(1) 荏田高(神奈川)
23位 11.20.13 野口 菜月(3) 荏田高(神奈川)
24位 11.20.32 石橋 那七海(1) 荏田高(神奈川)
25位 11.46.78 今井 夏音(1) 三浦学苑高(神奈川)
26位 12.09.18 大木 桃花(3) 都高島高(東京)
 DNS 浜井 未羽(2) 浜松工高(静岡)
 DNS 村上 りの(1) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 岡田 茉那(3) 浜松工高(静岡)
 DNS 吉野 結依音(3) ルーテル学院高(熊本)
 DNS 内山 菜々子(3) 浜松工高(静岡)
 DNS 佐々木 京(2) 順天高(東京)
決勝 2組
1位 9.46.84 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 9.47.66 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
3位 9.48.60 B フィレヒヨット(2) 白鵬女高(神奈川)
4位 10.02.90 高橋 くるみ(1) 常磐高(群馬)
5位 10.06.37 鈴木 結莉(1) 白鵬女高(神奈川)
6位 10.06.50 藤田 真美加(3) 成田高(千葉)
7位 10.07.59 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 10.15.14 武藤 由依(2) 錦城学園高(東京)
9位 10.15.47 渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
10位 10.17.15 元木 紅葉(3) 荏田高(神奈川)
11位 10.18.25 岩永 桜(2) 順天高(東京)
12位 10.18.36 高野 美幸:埼玉医大G(埼玉)
13位 10.22.10 田中 希空(2) 西脇工高(兵庫)
14位 10.23.49 真田 木葉:東京メトロ(東京)
15位 10.25.51 鈴木 彩奈(3) 順天高(東京)
16位 10.25.75 小牟礼 珠璃(2) 拓大(千葉)
17位 10.27.13 菅原 桜(3) 常磐高(群馬)
18位 10.27.41 森畑 未菜(3) 浜松工高(静岡)
19位 10.30.17 片桐 紫音(1) 拓大(埼玉)
20位 10.31.55 阪上 莉奈(3) 順天高(東京)
21位 10.34.25 岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
22位 10.37.20 羽入田 暖愛(1) 常磐高(群馬)
23位 10.41.10 中村 実優(3) 土浦日本大学中等高(茨城)
24位 10.48.91 千葉 祐希乃(3) 東海大附相模高(神奈川)
25位 10.54.74 河野 愛沙美(1) 常磐高(群馬)
26位 10.57.53 水沼 結衣:埼玉医大G(埼玉)
27位 11.35.47 津川 真生(1) 城西国際大(青森)
 DNS 沢井 美結(1) 成田高(千葉)
 DNS 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 林 彩夢(3) 愛知陸協(愛知)
 DNS 横倉 紹(2) 常磐高(群馬)
 DNS 緒方 美咲:エディオン(大阪)
 DNS 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 黒木 寿和(1) 成田高(千葉)
決勝 3組
1位 9.34.69 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高(神奈川)
2位 9.35.96 高橋 凛音(2) 白鵬女高(神奈川)
3位 9.46.02 村尾 綾香:ダイハツ(大阪)
4位 9.48.26 折笠 有彩:しまむら(埼玉)
5位 9.49.03 志村 野々花:しまむら(埼玉)
6位 9.51.23 柴田 佑希:ダイハツ(大阪)
7位 9.51.43 板井 加奈:宮崎銀行(宮崎)
8位 9.51.96 伊東 夕波(3) 成田高(千葉)
9位 9.52.65 高橋 明日香:日本郵政G(東京)
10位 10.00.36 臼田 彩花:埼玉医大G(埼玉)
11位 10.01.88 福川 侑花:宮崎銀行(宮崎)
12位 10.03.74 須藤 花菜(3) 順天高(東京)
13位 10.06.65 井上 心(3) 滋賀学園高(滋賀)
14位 10.10.07 金山 琳:ルートインホテルズ(東京)
15位 10.10.54 土井 菜摘(2) 拓大(千葉)
16位 10.16.01 太田 実優:スズキ(静岡)
17位 10.18.92 古田島 彩(1) 白鵬女高(神奈川)
18位 10.21.78 森 彩夏(3) 東京実高(東京)
19位 10.27.66 栗本 月碧(1) 京都外大西高(京都)
20位 10.58.88 九津見 美花(3) 錦城学園高(東京)
 DNS 一兜 咲子(1) 杉並区大宮中(東京)
 DNS 梅木 優子(2) 拓大(神奈川)
 DNS 石橋 桜(3) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 足沢 花南(3) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 高橋 花和(3) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 林 愛望(2) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 塚本 玲那(3) ルーテル学院高(熊本)
 DNS 善利 なつめ(3) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 原田 まつり:第一生命G(東京)
 DNS 出口 歩果(3) 順天高(東京)
 DNS 伊藤 寿々子(3) ルーテル学院高(熊本)
決勝 4組
1位 9.18.80 岡本 春美:ヤマダHD(群馬)
2位 9.20.54 荻野 実夕:ヤマダHD(群馬)
3位 9.22.63 土田 佳奈:埼玉医大G(埼玉)
4位 9.23.57 竹本 香奈子:ダイハツ(大阪)
5位 9.24.78 外間 礼那(3) 東京高(東京)
6位 9.26.70 塩入 百葉(3) 錦城学園高(東京)
7位 9.27.31 上田 雪菜:ダイハツ(大阪)
8位 9.27.32 下門 美春:埼玉医大G(埼玉)
9位 9.27.64 室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
10位 9.27.74 新垣 聖那:宮崎銀行(宮崎)
11位 9.27.98 萩原 柚乃:岩谷産業(大阪)
12位 9.28.49 今西 紗世(3) 流山市立八木中(千葉)
13位 9.32.22 陳内 桃果:宮崎銀行(宮崎)
14位 9.32.35 竹山 楓菜:ダイハツ(大阪)
15位 9.32.52 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高(東京)
16位 9.34.59 金子 陽向(3) 川崎橘高(神奈川)
17位 9.35.62 南 莉花(2) 成田高(千葉)
18位 9.35.87 今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
19位 9.38.22 前川 凪波(1) 名城大(茨城)
20位 9.38.95 横沢 奈夏(2) 成田高(千葉)
21位 9.41.11 境 真衣(3) 昌平高(埼玉)
22位 9.44.80 鈴木 優菜(2) 成田高(千葉)
23位 9.46.85 伊藤 南美(3) 川崎橘高(神奈川)
24位 9.49.01 松木 七光(2) 北海道栄高(北海道)
25位 9.49.49 青木 鈴葉(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
26位 9.56.23 清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
27位 10.13.99 畑本 夏萌(1) 名城大(長崎)
28位 10.25.51 小山 莉央(3) 京都外大西高(京都)
 DNS 鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
 DNS 平島 美来:ユニクロ(東京)
 DNS 山田 愛(3) 健福大高崎高(群馬)
 DNS 久保倉 実里:コモディイイダ(東京)
決勝 5組
1位 8.50.09 M アキドル:コモディイイダ(東京)
2位 9.08.05 並木 美乃(3) 常磐高(群馬)
3位 9.08.90 加世田 梨花:ダイハツ(大阪)
4位 9.09.44 下田平 渚:ダイハツ(大阪)
5位 9.12.95 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
6位 9.13.79 野添 佑莉:三井住友海上(東京)
7位 9.14.35 武田 千捺:ダイハツ(大阪)
8位 9.15.12 内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
9位 9.17.32 中野 円花:岩谷産業(大阪)
10位 9.19.62 大西 響:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
11位 9.20.11 M ヴェロニカ:埼玉医大G(埼玉)
12位 9.22.04 町 碧海:スズキ(静岡)
13位 9.22.96 奥村 紗帆:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
14位 9.25.96 信桜 空:パナソニック(神奈川)
15位 9.26.10 橋本 奈海:三井住友海上(東京)
16位 9.26.64 丹羽 遥奈(3) 昌平高(埼玉)
17位 9.26.95 石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
18位 9.30.93 嶋田 桃子(1) 日体大(福岡)
19位 9.32.06 松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
20位 9.32.86 五味 叶花(1) 名城大(長野)
21位 9.33.42 飯野 摩耶:埼玉医大G(埼玉)
22位 9.33.48 木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
23位 9.33.73 八木 美羽(3) 西脇工高(兵庫)
24位 9.35.75 白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
25位 9.45.02 福井 彩乃(3) 京都外大西高(京都)
26位 9.53.26 仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
27位 10.03.93 柴田 さくら(3) 京都外大西高(京都)
28位 10.08.89 神林 由乃(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 西谷 沙綾:ルートインホテルズ(東京)
 DNS 南 日向(3) 順天高(東京)
 DNS 小川 陽香(2) 順天高(東京)
 DNS 岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
 DNS 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
 DNS 溝上 加菜(2) ルーテル学院高(熊本)
決勝 1組
1位 16.28.70 桜川 響晶:第一生命G(東京)
2位 16.29.75 清水 萌衣乃:パナソニック(神奈川)
3位 16.31.66 渡辺 唯:しまむら(埼玉)
4位 16.37.32 小谷 真波(2) 拓大(神奈川)
5位 16.38.56 森田 歩実:センコー(滋賀)
6位 16.38.64 三ツ木 桃香:エディオン(大阪)
7位 16.43.11 菅野 未来:しまむら(埼玉)
8位 16.43.28 小松 莉菜(3) 東北福祉大(宮城)
9位 16.47.28 植田 真央(4) 東北福祉大(北海道)
10位 16.49.60 小高 夏綺(4) 東北福祉大(茨城)
11位 16.50.15 小沢 理子(3) 拓大(神奈川)
12位 16.54.71 武内 わかな(3) 東北福祉大(秋田)
13位 16.56.03 中根 美咲(3) 東北福祉大(茨城)
14位 16.57.23 平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
15位 17.05.40 矢内 楓恋(1) 東北福祉大(福島)
16位 17.06.15 芥川 慧(1) 日体大(熊本)
17位 17.13.43 山本 千絵:スターツ(千葉)
18位 17.16.71 滝波 美緒:Dream・AC東京(東京)
19位 17.17.74 長山 優愛(2) 東北福祉大(東京)
20位 17.22.04 梅村 光理(2) 東北福祉大(栃木)
21位 17.24.55 黒木 裕子:宮崎銀行(宮崎)
22位 17.26.02 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
23位 17.36.85 八鍬 奈央(4) 東北福祉大(山形)
24位 17.37.47 菊池 留梨(2) 東北福祉大(岩手)
25位 17.47.88 村上 愛華:東京メトロ(東京)
26位 17.54.56 雨宮 氷奈:東京メトロ(東京)
27位 17.57.02 柴田 梨花(1) 東北福祉大(岩手)
28位 17.57.70 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
29位 18.02.84 大沼 亜衣(2) 城西国際大(山形)
30位 18.29.70 加藤 玲那(2) 城西国際大(青森)
31位 18.31.26 根本 梨里加(1) 城西国際大(茨城)
 DNS 鬼塚 彩花:宮崎銀行(宮崎)
 DNS 伊井 萌佑子(2) 拓大(千葉)
 DNS 多田 汐里(2) 城西国際大(宮城)
 DNS 石川 苺(2) 旭川龍谷高(北海道)
 DNS 鹿内 弥生:厚木市陸協(神奈川)
決勝 2組
1位 15.48.51 田中 華絵:第一生命G(東京)
2位 15.49.73 出水田 真紀:第一生命G(東京)
3位 15.50.23 岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
4位 15.50.83 今村 咲織:しまむら(埼玉)
5位 15.52.55 関谷 夏希(M2) 大東大(千葉)
6位 15.57.92 兼重 志帆:GRlab関東(東京)
7位 16.01.00 金丸 芽生:宮崎銀行(宮崎)
8位 16.01.15 安井 絵理奈:岩谷産業(大阪)
9位 16.07.37 古川 結美:第一生命G(東京)
10位 16.12.08 藤田 正由加:ルートインホテルズ(東京)
11位 16.12.78 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
12位 16.13.54 西川 真由:スターツ(千葉)
13位 16.16.02 松村 幸栄:埼玉陸協(埼玉)
14位 16.19.74 久馬 萌:ダイハツ(大阪)
15位 16.23.75 今井 優:しまむら(埼玉)
16位 16.23.84 久馬 悠:ダイハツ(大阪)
17位 16.24.41 尾方 星華:ユニクロ(東京)
18位 16.25.34 立山 莉緒:宮崎銀行(宮崎)
19位 16.34.04 大島 里穂:しまむら(埼玉)
20位 16.37.80 関野 茜:コモディイイダ(東京)
21位 16.38.21 藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
22位 16.40.43 川上 さくら:ノーリツ(兵庫)
23位 16.49.88 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
24位 16.51.07 久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
25位 16.51.34 久保田 かえで:コモディイイダ(東京)
26位 16.52.01 陰山 朋佳(1) 城西国際大(兵庫)
27位 16.54.25 清田 真央:スズキ(静岡)
28位 17.09.96 多勢 光(1) 日体大(青森)
29位 17.59.38 上野 真理子:スズキ(静岡)
 DNS 鈴木 真実:東京メトロ(東京)
 DSQ 石尾木 乃美:TOTO(福岡)
 DNS 森田 香織:パナソニック(神奈川)
 DNS 寺島 優奈:ホクレン(北海道)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.50.24 決勝 5組
        広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
2位 1.51.87 決勝 5組
        青木 陸(2) 日体大(茨城)
3位 1.52.89 決勝 5組
        長沢 匠人(3) 都東大和高(東京)
4位 1.52.95 決勝 4組
        徳永 圭佑(2) 福岡大(愛媛)
5位 1.53.13 決勝 5組
        大楢 龍輝(3) 健福大高崎高(群馬)
6位 1.53.51 決勝 4組
        井関 亮太朗(3) 慶大(兵庫)
6位 1.53.51 決勝 4組
        有富 伶央(1) 日体大(神奈川)
8位 1.53.82 決勝 4組
        福塚 翔太朗(1) 日体大(東京)
9位 1.54.64 決勝 5組
        仲井真 タイ剣人(2) 関東学院大(沖縄)
10位 1.54.90 決勝 4組
        金川 亮太(3) 一橋大(北海道)
11位 1.55.60 決勝 3組
        近藤 壮真(4) 慶大(静岡)
12位 1.55.93 決勝 4組
        土田 周治(M2) 東工大(神奈川)
13位 1.56.11 決勝 2組
        木村 隼:神奈川陸協(神奈川)
14位 1.56.81 決勝 4組
        成迫 昭太(3) 福岡大(大分)
15位 1.56.83 決勝 3組
        斎藤 陽輝(1) 日体大(埼玉)
16位 1.57.45 決勝 3組
        松井 直伸(2) 法政二高(神奈川)
17位 1.57.46 決勝 2組
        木村 良将:ドリームステージ(茨城)
18位 1.57.74 決勝 2組
        城田 晃佑(3) funglr(神奈川)
19位 1.57.95 決勝 5組
        村上 拓哉(1) 関東学院大(香川)
20位 1.58.07 決勝 2組
        北岸 健吾(1) 東大(兵庫)
21位 1.58.42 決勝 3組
        市川 佑平:愛知陸協(愛知)
22位 1.58.50 決勝 1組
        篠田 琉誓(1) 慶大(神奈川)
23位 1.58.83 決勝 4組
        林 弘健(4) 東工大(東京)
24位 1.59.30 決勝 3組
        秋葉 直人:RFA Japan(東京)
25位 1.59.31 決勝 2組
        大原 伊織(1) 慶大(静岡)
26位 1.59.49 決勝 3組
        小林 弥太朗(1) 法政二高(神奈川)
27位 2.01.29 決勝 1組
        小川 大智(4) 東大(東京)
28位 2.01.40 決勝 1組
        中川 哲:東京陸協(東京)
29位 2.01.75 決勝 2組
        西沢 結友:明大同好会(神奈川)
30位 2.01.93 決勝 2組
        村田 英誠:JR東日本RT(千葉)
31位 2.02.08 決勝 3組
        平田 知基(2) 慶大(神奈川)
32位 2.02.23 決勝 5組
        中嶋 光柾(2) 札幌学院大(青森)
33位 2.02.45 決勝 2組
        有村 和真(1) 東大(岡山)
34位 2.02.52 決勝 1組
        霜鳥 義仁(3) 東工大(新潟)
35位 2.02.98 決勝 1組
        高橋 克生(1) 東大(神奈川)
36位 2.04.40 決勝 1組
        河崎 駿也(3) 東大(宮崎)
37位 2.04.95 決勝 1組
        中嶋 祐希(1) 一橋大(東京)
38位 2.08.22 決勝 3組
        岩佐 快斗:平塚市陸協(神奈川)
39位 2.09.00 決勝 2組
        小野 怜太郎(3) 法政二高(神奈川)
40位 2.11.17 決勝 1組
        幸田 健志:東京陸協(東京)
41位 2.14.11 決勝 1組
        漆原 健太:ドリームステージ(茨城)
ランキング
1位 3.51.96 決勝 3組
        小川 真誉:東京陸協(東京)
2位 3.53.30 決勝 3組
        川瀬 翔矢:Honda(埼玉)
3位 3.53.42 決勝 3組
        高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
4位 3.54.50 決勝 3組
        荒幡 寛人:埼玉陸協(埼玉)
5位 3.55.13 決勝 3組
        木村 大地:宮城陸協(宮城)
6位 3.55.76 決勝 2組
        小池 直己(3) 日体大(東京)
7位 3.55.85 決勝 3組
        井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
7位 3.55.85 決勝 3組
        中野 正貴(3) 小千谷市陸協(新潟)
9位 3.56.46 決勝 3組
        海老沼 太志:MKproject(栃木)
10位 3.57.12 決勝 2組
        平塚 翔太:ハートブレイク(東京)
11位 3.57.27 決勝 3組
        門田 凛太郎:埼玉陸協(埼玉)
12位 3.57.91 決勝 2組
        渋谷 宥介:東京陸協(東京)
13位 4.00.10 決勝 2組
        関 優人(1) 日体大(茨城)
14位 4.00.69 決勝 2組
        M Z カラティ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
14位 4.00.69 決勝 2組
        工藤 雄大:甲斐市陸協(山梨)
16位 4.01.17 決勝 2組
        瀬古 優太:亀岡クラブ(京都)
17位 4.01.40 決勝 2組
        相川 拓真(1) 日体大(東京)
18位 4.01.71 決勝 3組
        嶋崎 敬太:青梅市役所(東京)
19位 4.02.30 決勝 2組
        川名 皓詠(2) 駿河台大(東京)
20位 4.02.73 決勝 1組
        森本 聡(3) 東大(東京)
21位 4.03.18 決勝 1組
        笹井 南斗:Rundezvous(神奈川)
22位 4.03.44 決勝 2組
        本間 亮太(1) 日体大(埼玉)
23位 4.03.57 決勝 1組
        藤井 太喜:明大同好会(長野)
24位 4.05.61 決勝 1組
        堀 貴博:大垣体連(岐阜)
25位 4.06.76 決勝 1組
        D B テスファイ(3) 星槎国際高湘南(神奈川)
26位 4.07.16 決勝 3組
        菱沼 大晟(1) 東海大(鹿児島)
27位 4.07.18 決勝 2組
        兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
28位 4.07.83 決勝 1組
        蒲生 晟也:明大同好会(千葉)
29位 4.10.36 決勝 2組
        伊藤 翔流:日本大学生産工学(千葉)
30位 4.11.03 決勝 1組
        田中 良範:藤沢市役所(神奈川)
31位 4.12.39 決勝 2組
        古川 啓太(3) 帝京大(新潟)
32位 4.13.16 決勝 2組
        竹内 遥大(1) 関東学院大(神奈川)
33位 4.15.04 決勝 1組
        清水 丈瑠(3) 法政二高(神奈川)
34位 4.16.07 決勝 1組
        藤田 海斗(1) 法政二高(神奈川)
35位 4.20.45 決勝 1組
        三宅 誠人(1) 法政二高(神奈川)
36位 4.32.40 決勝 1組
        今井 大智(2) 法政二高(神奈川)
37位 4.33.91 決勝 1組
        木村 良将:ドリームステージ(茨城)
38位 4.39.31 決勝 1組
        川口 礼央(1) 杉並区大宮中(東京)
39位 4.43.32 決勝 1組
        中部 大也:塩川病院(山梨)
ランキング
1位 13.28.56 決勝 13組
        J ムオキ:コニカミノルタ(東京)
2位 13.28.63 決勝 13組
        M ムイル:JR東日本RT(東京)
3位 13.43.65 決勝 13組
        安原 太陽(2) 駒大(滋賀)
4位 13.44.75 決勝 13組
        大池 達也:トヨタ紡織(愛知)
5位 13.45.19 決勝 13組
        中野 翔太(2) 中大(広島)
6位 13.45.28 決勝 13組
        荻久保 寛也:ヤクルト(東京)
7位 13.46.29 決勝 13組
        川瀬 翔矢:Honda(埼玉)
8位 13.46.85 決勝 13組
        藤井 寛之:愛三工業(愛知)
9位 13.46.94 決勝 13組
        石井 一希(2) 順大(千葉)
10位 13.48.67 決勝 13組
        円 健介(3) 駒大(岡山)
11位 13.48.98 決勝 13組
        山田 滉介:トヨタ紡織(愛知)
12位 13.49.37 決勝 13組
        佐藤 敏也:トヨタ自動車(愛知)
13位 13.49.47 決勝 12組
        山谷 昌也(3) 東京国際大(茨城)
14位 13.49.49 決勝 13組
        蓮沼 直希(4) 駒大(群馬)
15位 13.50.03 決勝 13組
        木村 慎:Honda(埼玉)
16位 13.50.20 決勝 13組
        島崎 慎愛(4) 国学院大(群馬)
17位 13.51.70 決勝 13組
        D ランガット:コニカミノルタ(東京)
18位 13.52.58 決勝 13組
        橋本 尚斗(4) 帝京大(徳島)
19位 13.52.77 決勝 12組
        漆畑 徳輝:日体大(静岡)
20位 13.54.79 決勝 12組
        村松 敬哲(2) 東京国際大(静岡)
21位 13.55.79 決勝 12組
        佐藤 慎巴(4) 日体大(神奈川)
22位 13.55.98 決勝 11組
        池田 耀平:カネボウ(東京)
23位 13.56.61 決勝 11組
        木津 晶夫:カネボウ(東京)
24位 13.56.71 決勝 13組
        西脇 翔太(2) 帝京大(愛知)
25位 13.57.22 決勝 12組
        宗像 聖(3) 東京国際大(福島)
26位 13.57.51 決勝 13組
        原田 凌輔(4) 順大(千葉)
27位 13.58.45 決勝 13組
        中村 風馬(4) 帝京大(滋賀)
28位 13.59.10 決勝 11組
        分須 尊紀(1) 日体大(埼玉)
29位 13.59.40 決勝 12組
        石川 裕之:愛三工業(愛知)
30位 14.00.89 決勝 12組
        小林 航央:新電元工業(埼玉)
31位 14.01.86 決勝 13組
        小島 優作(4) 順大(宮城)
32位 14.02.61 決勝 12組
        堀畑 佳吾(3) 東京国際大(大阪)
33位 14.03.54 決勝 12組
        富永 昌輝(1) 東京国際大(宮崎)
34位 14.04.25 決勝 12組
        九嶋 大雅(3) 日体大(三重)
35位 14.04.82 決勝 12組
        生田 琉海(2) 東京国際大(徳島)
36位 14.05.52 決勝 13組
        森田 瑛介(4) 帝京大(群馬)
37位 14.06.20 決勝 12組
        佐藤 榛紀(1) 東京国際大(三重)
38位 14.06.53 決勝 13組
        石川 航平(4) 国学院大(千葉)
39位 14.07.13 決勝 11組
        文元 慧:カネボウ(東京)
40位 14.07.52 決勝 12組
        角出 達也:愛知製鋼(愛知)
41位 14.07.89 決勝 12組
        野沢 巧理(4) 東京国際大(栃木)
42位 14.07.91 決勝 12組
        森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
43位 14.08.59 決勝 13組
        川崎 康生(3) 国学院大(静岡)
44位 14.10.14 決勝 12組
        蟹沢 淳平:トヨタ紡織(愛知)
45位 14.10.94 決勝 12組
        秋山 清人:愛知製鋼(愛知)
46位 14.11.09 決勝 13組
        白川 陽大(3) 大塚高(大阪)
47位 14.12.23 決勝 11組
        沼井 優斗(1) 国学院大(東京)
48位 14.12.84 決勝 11組
        大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
49位 14.13.43 決勝 12組
        鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
50位 14.13.45 決勝 13組
        宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
51位 14.14.06 決勝 11組
        三浦 瞭太郎(4) 東京国際大(群馬)
52位 14.14.09 決勝 10組
        大森 澪:富士通(千葉)
53位 14.14.57 決勝 11組
        牛山 純一:CITY RUNNER(長野)
54位 14.14.64 決勝 10組
        吉富 裕太(4) 東海大(福岡)
55位 14.14.78 決勝 11組
        溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
56位 14.14.82 決勝 10組
        安村 晴樹(4) 帝京大(山口)
57位 14.14.85 決勝 11組
        瀬尾 秀介(2) 国学院大(神奈川)
58位 14.15.28 決勝 11組
        門出 康孝:TEAM・ITO(東京)
59位 14.15.80 決勝 9組
        奥村 辰徳(3) 東京国際大(熊本)
60位 14.16.49 決勝 10組
        金沢 有真(3) 東海大(宮城)
61位 14.16.60 決勝 10組
        永洞 和季(2) 東海大(三重)
62位 14.16.87 決勝 9組
        辻川 諒:千葉陸協(千葉)
63位 14.17.79 決勝 11組
        佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
64位 14.17.96 決勝 12組
        寺内 将人:愛知製鋼(愛知)
65位 14.17.99 決勝 9組
        大橋 秀星:小平市陸協(東京)
66位 14.18.39 決勝 12組
        河村 知樹:トヨタ紡織(愛知)
67位 14.18.51 決勝 11組
        松尾 凌和(3) 東京国際大(兵庫)
68位 14.18.81 決勝 10組
        田中 慎梧(2) 日体大(三重)
69位 14.18.85 決勝 11組
        木田 貴大:コモディイイダ(東京)
70位 14.19.38 決勝 10組
        鈴木 大海:八千代工業(埼玉)
71位 14.19.62 決勝 10組
        折口 雄紀(2) 東海大(和歌山)
72位 14.19.70 決勝 9組
        白頭 徹也:八千代工業(埼玉)
73位 14.20.01 決勝 10組
        湯野川 創(3) 東海大附相模高(神奈川)
74位 14.20.45 決勝 11組
        加藤 広之(4) 日体大(福島)
75位 14.21.08 決勝 11組
        大森 椋太(2) 日体大(岡山)
75位 14.21.08 決勝 12組
        吉山 侑佑:戸上電機製作所(佐賀)
77位 14.21.10 決勝 10組
        井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
78位 14.22.21 決勝 10組
        松下 裕介(2) 国学院大(兵庫)
79位 14.22.30 決勝 11組
        吉富 純也(2) 日体大(福岡)
80位 14.22.40 決勝 9組
        藤山 龍誠(2) 駒大(長崎)
81位 14.22.67 決勝 9組
        下 史典:富士通(千葉)
82位 14.23.22 決勝 11組
        猪浦 舜:八千代工業(埼玉)
83位 14.23.23 決勝 9組
        奥山 恵親(3) 日体大(栃木)
84位 14.23.31 決勝 9組
        中舎 優也:愛三工業(愛知)
85位 14.24.76 決勝 10組
        丸山 真孝(2) 東海大(新潟)
86位 14.24.98 決勝 10組
        大内 宏樹(4) 日体大(愛媛)
87位 14.25.55 決勝 10組
        矢嶋 謙悟:中央発条(愛知)
88位 14.25.75 決勝 10組
        畔上 和弥:トヨタ自動車(愛知)
89位 14.26.20 決勝 8組
        富永 椋太(1) 日体大(茨城)
90位 14.26.41 決勝 12組
        樋口 大介:中央発条(愛知)
91位 14.26.43 決勝 9組
        上村 直也:Athlete Agent RUNNING TEAM(東京)
92位 14.26.44 決勝 8組
        平石 佑馬(4) 帝京大(京都)
93位 14.26.78 決勝 7組
        久田 淳司(4) 東大(愛知)
94位 14.26.91 決勝 10組
        川畑 昇大(2) 東京国際大(兵庫)
95位 14.27.88 決勝 7組
        福田 翔(1) 帝京大(広島)
96位 14.28.08 決勝 10組
        山田 祐生:まるお製作所RC(東京)
97位 14.28.94 決勝 8組
        親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
98位 14.29.22 決勝 10組
        入江 聖空(3) 滋賀学園高(滋賀)
99位 14.29.60 決勝 8組
        大花 将太(3) 帝京大(新潟)
100位 14.29.89 決勝 9組
        木村 大地:宮城陸協(宮城)
101位 14.30.35 決勝 6組
        杉本 訓也(1) 日体大(静岡)
102位 14.30.56 決勝 11組
        真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
103位 14.31.23 決勝 8組
        大類 駿(2) 帝京大(兵庫)
104位 14.31.28 決勝 11組
        近田 達矢(2) 帝京大(愛知)
105位 14.31.71 決勝 13組
        福島 渉太(1) 帝京大(宮崎)
106位 14.32.14 決勝 10組
        岩本 拓真(1) 帝京大(兵庫)
107位 14.32.30 決勝 8組
        嶋野 太海:日体大AC(神奈川)
108位 14.32.41 決勝 8組
        高橋 崚(3) 帝京大(埼玉)
109位 14.32.49 決勝 10組
        高浜 大志(2) 日体大(熊本)
110位 14.32.54 決勝 11組
        山本 竜也:八千代工業(埼玉)
111位 14.32.59 決勝 8組
        片山 蓮(3) 大阪経大(大阪)
112位 14.33.41 決勝 9組
        松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
113位 14.33.96 決勝 9組
        谷口 貴亮(3) 日体大(岐阜)
114位 14.34.09 決勝 9組
        北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
115位 14.34.48 決勝 6組
        住原 聡太(1) 日体大(愛知)
116位 14.34.85 決勝 8組
        林 叶大(1) 帝京大(香川)
117位 14.35.49 決勝 9組
        片渕 良太(2) 駒大(東京)
118位 14.35.57 決勝 10組
        大野 日暉:愛三工業(愛知)
119位 14.35.89 決勝 8組
        中田 仁(4) 日体大(鹿児島)
120位 14.35.90 決勝 9組
        渋谷 宥介:東京陸協(東京)
121位 14.37.20 決勝 8組
        新井 大貴(3) 帝京大(群馬)
122位 14.37.31 決勝 7組
        野村 祐太朗(1) 帝京大(東京)
123位 14.37.52 決勝 8組
        松浦 凛太郎(3) 日体大(兵庫)
124位 14.38.03 決勝 9組
        吉井 来斗(2) 東海大(兵庫)
125位 14.38.88 決勝 10組
        中野 大地(3) 帝京大(東京)
126位 14.38.95 決勝 8組
        佐藤 礼旺(3) 城西大(宮城)
127位 14.39.39 決勝 7組
        山口 龍之介(2) 成田高(千葉)
128位 14.39.56 決勝 7組
        古川 道斗(3) 城西大(福島)
129位 14.39.95 決勝 7組
        渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
130位 14.40.14 決勝 7組
        西久保 雄志郎(1) 帝京大(鹿児島)
131位 14.40.40 決勝 11組
        五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
132位 14.40.82 決勝 7組
        黒木 浩祐(1) 帝京大(宮崎)
133位 14.41.23 決勝 7組
        山下 空良(2) 城西大(岡山)
134位 14.41.43 決勝 7組
        金子 鉄平(2) 東海大(茨城)
135位 14.41.78 決勝 10組
        太田黒 卓:八千代工業(埼玉)
136位 14.41.85 決勝 12組
        宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
137位 14.42.04 決勝 8組
        中野 裕太(3) 滋賀学園高(滋賀)
138位 14.42.64 決勝 7組
        宮地 大哉(2) 滋賀学園高(滋賀)
139位 14.42.66 決勝 8組
        藤原 亮太(4) 大阪経大(兵庫)
140位 14.43.10 決勝 12組
        古旗 朝輝(1) 東京国際大(長野)
141位 14.43.45 決勝 11組
        岡 剛史(1) 東京国際大(福島)
142位 14.43.49 決勝 7組
        伊藤 駿人(3) 城西大(埼玉)
143位 14.43.71 決勝 6組
        内田 昌寛:藤沢市陸協(神奈川)
144位 14.44.06 決勝 7組
        岸本 琉生弥(2) 東海大(神奈川)
145位 14.44.31 決勝 11組
        木村 理来:愛三工業(愛知)
146位 14.44.40 決勝 11組
        鈴木 景仁(2) 国学院大(栃木)
147位 14.44.90 決勝 7組
        高根 悠希(3) 成田高(千葉)
148位 14.45.07 決勝 7組
        沼田 隼一(1) 城西大(埼玉)
149位 14.45.73 決勝 10組
        渡辺 正紀(4) 東京国際大(茨城)
150位 14.46.19 決勝 7組
        杉本 翔(3) 大阪経大(大阪)
151位 14.46.67 決勝 6組
        関口 大樹:新電元工業(埼玉)
152位 14.46.84 決勝 8組
        渡辺 瑠偉:新電元工業(埼玉)
153位 14.47.41 決勝 6組
        田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
154位 14.48.23 決勝 8組
        佐藤 陸(2) 東京高(東京)
155位 14.49.06 決勝 9組
        岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
156位 14.49.19 決勝 7組
        伊藤 大晴(1) 城西大(静岡)
157位 14.49.64 決勝 12組
        金丸 逸樹:戸上電機製作所(佐賀)
158位 14.49.77 決勝 10組
        菅 真大:愛三工業(愛知)
159位 14.49.85 決勝 8組
        池主 悠太(4) 城西大(福岡)
160位 14.50.14 決勝 11組
        楠木 悠人(1) 東京国際大(宮崎)
161位 14.50.95 決勝 7組
        杉本 平汰(2) 大阪経大(大阪)
162位 14.51.12 決勝 12組
        森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
163位 14.51.61 決勝 7組
        清尾 琉斗(1) 日体大(三重)
164位 14.52.08 決勝 12組
        水金 大亮(2) 日体大(兵庫)
165位 14.52.16 決勝 7組
        森 貴樹:モントブラン(千葉)
166位 14.52.70 決勝 11組
        小松 兼悟(1) 東京国際大(秋田)
167位 14.52.81 決勝 4組
        安達 勇人(3) 専大(神奈川)
168位 14.53.17 決勝 6組
        藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
169位 14.53.21 決勝 5組
        田口 豪(3) 熊本国府高(熊本)
170位 14.54.04 決勝 6組
        谷口 一希(2) 第一工科大(鹿児島)
171位 14.54.43 決勝 9組
        水口 裕斗:日体大
172位 14.54.74 決勝 5組
        福田 達也(3) 川崎橘高(神奈川)
173位 14.56.27 決勝 10組
        中津川 亮(2) 日体大(神奈川)
174位 14.56.52 決勝 5組
        矢島 琉聖:日体大
175位 14.56.59 決勝 7組
        森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
176位 14.57.54 決勝 8組
        石川 龍芽(1) 日体大(愛知)
177位 14.58.26 決勝 8組
        吉岡 尚紀(3) 帝京大(京都)
178位 14.58.48 決勝 11組
        西槙 駿祐(1) 日体大(福島)
179位 14.59.28 決勝 5組
        佐藤 昂輝:日体大(埼玉)
180位 14.59.90 決勝 8組
        内山 寿頼(3) 東農大三高(埼玉)
181位 15.00.49 決勝 4組
        半沢 康(3) 山形南高(山形)
182位 15.00.53 決勝 9組
        守田 彗登(4) 東海大(福岡)
183位 15.00.64 決勝 10組
        溝田 槙悟:戸上電機製作所(佐賀)
184位 15.03.12 決勝 8組
        侭田 直哉(2) 駒大高(東京)
185位 15.03.32 決勝 9組
        牛沢 昂大(4) 東海大(山形)
186位 15.03.54 決勝 6組
        矢原 功大(2) 東京高(東京)
187位 15.04.47 決勝 5組
        柏木 俊介(3) 法政二高(神奈川)
188位 15.04.58 決勝 8組
        須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
189位 15.05.37 決勝 9組
        大林 洸己(1) 東京国際大(兵庫)
190位 15.05.55 決勝 8組
        菊地 恭太(2) 駒大高(東京)
191位 15.06.71 決勝 4組
        矢沢 寿基(3) 川崎橘高(神奈川)
192位 15.06.80 決勝 9組
        岡本 拓也:Team M×K(東京)
193位 15.06.81 決勝 12組
        松崎 健悟(4) 東海大(長野)
194位 15.06.96 決勝 8組
        天海 創太(3) 駒大高(東京)
195位 15.07.31 決勝 4組
        堤 宏太朗(2) 福岡大(福岡)
196位 15.08.75 決勝 5組
        松本 陸生(1) 第一工科大(鹿児島)
197位 15.09.35 決勝 11組
        藤尾 壮紀(3) 帝京大(三重)
198位 15.11.19 決勝 8組
        藤本 能有:東京陸協(東京)
199位 15.11.93 決勝 6組
        河合 瑛希(1) 日体大(兵庫)
200位 15.13.51 決勝 6組
        小池 明生(6) 福岡大(大阪)
201位 15.13.93 決勝 7組
        小笠原 壮良(3) 昌平高(埼玉)
202位 15.14.21 決勝 3組
        西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高(三重)
203位 15.14.84 決勝 6組
        長橋 悠真(2) 法大(新潟)
204位 15.15.15 決勝 7組
        坂口 仁(4) 日体大(広島)
205位 15.15.49 決勝 5組
        鈴木 雄大(3) 法政二高(神奈川)
206位 15.15.52 決勝 2組
        堀 貴博:大垣体連(岐阜)
207位 15.15.80 決勝 5組
        秋葉 直人:RFA Japan(東京)
208位 15.15.92 決勝 5組
        坂上 佳也:RFA Japan(東京)
209位 15.16.17 決勝 3組
        大道 隆之介(2) 駿河台大(兵庫)
210位 15.16.44 決勝 4組
        東 大騎(1) 第一工科大(鹿児島)
211位 15.17.02 決勝 7組
        浦田 陽聖(1) 城西大(北海道)
212位 15.17.20 決勝 3組
        薮田 峻也:千葉陸協(千葉)
213位 15.17.96 決勝 6組
        東 陽晃(2) 帝京大(広島)
214位 15.18.25 決勝 7組
        鈴木 究(3) 帝京大(静岡)
215位 15.18.26 決勝 7組
        渡部 裕輝(4) 帝京大(大阪)
216位 15.18.29 決勝 4組
        政田 勇輝(3) 神奈川陸協(神奈川)
217位 15.18.94 決勝 7組
        丹羽 祐太(2) 東海大(京都)
218位 15.19.04 決勝 7組
        鈴木 仁都(1) 城西大(愛知)
219位 15.19.27 決勝 3組
        吉野 恭平(1) 駿河台大(神奈川)
220位 15.19.29 決勝 11組
        市村 竜樹:コモディイイダ(東京)
221位 15.20.34 決勝 7組
        水谷 滉介(2) 帝京大(茨城)
222位 15.22.12 決勝 9組
        横田 小次郎(3) 東農大三高(埼玉)
223位 15.22.26 決勝 7組
        辻 蒼汰(3) 滋賀学園高(滋賀)
224位 15.22.62 決勝 6組
        市川 真優(3) 東海大附相模高(神奈川)
225位 15.23.29 決勝 4組
        前原 秀一郎(3) 東京実高(東京)
226位 15.23.73 決勝 4組
        飯田 陽仁(3) 東海大附相模高(神奈川)
227位 15.25.50 決勝 8組
        小林 翼(1) 城西大(岡山)
228位 15.26.41 決勝 9組
        広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
229位 15.27.02 決勝 5組
        高橋 叶夢(1) 駒大高(東京)
230位 15.27.03 決勝 6組
        横溝 匠(3) 駒大高(東京)
231位 15.27.49 決勝 3組
        馬場 楓(1) 駿河台大(福島)
232位 15.27.55 決勝 9組
        草刈 恭弓(3) 東海大附相模高(神奈川)
233位 15.28.17 決勝 6組
        石川 湧月(1) 帝京大(千葉)
234位 15.29.71 決勝 3組
        石井 琉聖:伊勢原市陸協(神奈川)
235位 15.29.95 決勝 6組
        小笠原 優太(3) 東農大三高(埼玉)
235位 15.29.95 決勝 8組
        岩本 聖(3) 東農大三高(埼玉)
237位 15.30.16 決勝 5組
        松尾 聖也(2) 日体大(大阪)
238位 15.30.64 決勝 3組
        三浦 祐希(3) 東京高(東京)
239位 15.30.77 決勝 3組
        河合 謙一:日本規格協会FRC(東京)
240位 15.32.32 決勝 3組
        大岩 海里(3) 東海大附相模高(神奈川)
241位 15.32.37 決勝 8組
        佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
242位 15.32.97 決勝 4組
        柏俣 海斗(2) 駿河台大(埼玉)
243位 15.34.19 決勝 3組
        中坂 洸晟(2) 駿河台大(徳島)
244位 15.34.50 決勝 6組
        植村 寿輝也(2) 東京高(東京)
245位 15.35.41 決勝 2組
        瀬川 晃成(1) 駿河台大(兵庫)
246位 15.35.93 決勝 4組
        中野 翔麻(3) 第一工科大(鹿児島)
247位 15.37.10 決勝 3組
        金子 蒼依(1) 駿河台大(京都)
248位 15.37.36 決勝 3組
        福本 聖真(1) 駿河台大(大阪)
249位 15.37.38 決勝 2組
        中平 海人(1) 駿河台大(東京)
250位 15.38.24 決勝 6組
        山下 航平(2) 帝京大(栃木)
251位 15.39.43 決勝 3組
        渡辺 健太(2) 東京実高(東京)
252位 15.39.67 決勝 5組
        松村 幸亮(3) 熊本国府高(熊本)
253位 15.39.90 決勝 4組
        松尾 陽輝(1) 駿河台大(三重)
254位 15.41.51 決勝 4組
        山田 直樹(3) 法大(山口)
254位 15.41.51 決勝 4組
        蒲生 弘毅(4) 横国大(神奈川)
256位 15.42.75 決勝 4組
        穂坂 聖士(1) 駒大高(東京)
257位 15.43.36 決勝 4組
        山床 憲翔(1) 日体大(鹿児島)
258位 15.43.79 決勝 2組
        木村 誠:京都陸協(京都)
259位 15.43.85 決勝 6組
        中塚 優我(3) 東京実高(東京)
260位 15.44.45 決勝 8組
        山中 博生(1) 帝京大(滋賀)
261位 15.44.58 決勝 6組
        曽田 透真(3) 東京高(東京)
262位 15.45.11 決勝 3組
        高木 元郁(1) 駿河台大(広島)
263位 15.45.21 決勝 5組
        落水 泰希(3) 熊本国府高(熊本)
263位 15.45.21 決勝 2組
        前田 柊貴(3) 日体大荏原高(東京)
265位 15.46.38 決勝 3組
        鶴見 健太(2) 横国大(東京)
265位 15.46.38 決勝 5組
        五十嵐 日仁(3) 法政二高(神奈川)
267位 15.47.06 決勝 5組
        薗部 恭大(3) 法政二高(北海道)
268位 15.47.48 決勝 3組
        金山 和矢(1) 駿河台大(千葉)
269位 15.48.73 決勝 2組
        徳田 皓介(3) 法政二高(神奈川)
270位 15.49.06 決勝 4組
        金丸 翔星(2) 第一工科大(鹿児島)
271位 15.49.14 決勝 2組
        浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
272位 15.50.16 決勝 5組
        川上 竜也(3) 東海大(千葉)
273位 15.51.76 決勝 6組
        宮永 一輝(2) 専大(兵庫)
274位 15.52.14 決勝 5組
        有本 逸(1) 専大(福岡)
275位 15.52.62 決勝 6組
        樋口 ワシリー(3) 東京高(東京)
276位 15.52.71 決勝 2組
        中川 慎太郎:土浦消防(茨城)
277位 15.53.03 決勝 6組
        幸田 礼士(3) 東農大三高(埼玉)
278位 15.53.40 決勝 6組
        森谷 汐音(3) 東農大三高(埼玉)
279位 15.53.69 決勝 3組
        栗山 一輝(M1) 東大院(愛媛)
280位 15.53.80 決勝 3組
        山形 優太(3) 東京実高(東京)
281位 15.56.65 決勝 3組
        武 大岳(3) 旭丘高(神奈川)
282位 15.57.17 決勝 4組
        山口 礼(1) 東海大附相模高(神奈川)
283位 15.57.43 決勝 3組
        北川 凛太郎(2) 東京高(東京)
284位 15.58.21 決勝 3組
        島岡 優(2) 駿河台大(千葉)
285位 15.58.42 決勝 6組
        品川 慶(1) 帝京大(熊本)
286位 16.02.34 決勝 2組
        渡辺 輝翔(1) 東京実高(東京)
287位 16.02.89 決勝 1組
        山本 雄:ハートブレイク(神奈川)
288位 16.03.34 決勝 3組
        田口 萩太(1) 東京高(東京)
289位 16.07.09 決勝 1組
        荒木 魁仁(2) 駿河台大(神奈川)
290位 16.09.07 決勝 2組
        杉山 悠:栃木陸協(栃木)
291位 16.10.10 決勝 1組
        宮地 巧真:三重陸協(三重)
292位 16.11.97 決勝 1組
        志村 悠平:甲斐市陸協(山梨)
293位 16.13.15 決勝 1組
        幸田 英彦(2) 早稲田実業高(東京)
294位 16.14.10 決勝 6組
        大辻 頌悟(2) 帝京大(茨城)
295位 16.14.56 決勝 5組
        岩佐 快斗:平塚市陸協(神奈川)
296位 16.14.59 決勝 4組
        山崎 諒(2) 専大(福岡)
297位 16.16.29 決勝 2組
        田中 友歩:東京陸協(東京)
298位 16.17.67 決勝 3組
        田辺 洋志(2) 帝京大(東京)
299位 16.18.69 決勝 2組
        金子 怜雅(3) 東京高(東京)
300位 16.18.74 決勝 6組
        渡辺 空(3) 東農大三高(埼玉)
301位 16.20.91 決勝 2組
        河西 希隆:上伊那郡陸協(長野)
302位 16.21.23 決勝 5組
        小林 蒼弥(1) 東海大(北海道)
303位 16.21.25 決勝 1組
        山谷 巧樹(3) 日体大荏原高(東京)
304位 16.23.16 決勝 1組
        根本 夏生:東京陸協(東京)
305位 16.23.32 決勝 3組
        林 凌汰(1) 東京高(東京)
306位 16.24.78 決勝 3組
        湯浅 龍之介(2) 駒大高(東京)
307位 16.25.17 決勝 2組
        源水 智毅(2) 東京高(東京)
308位 16.26.41 決勝 1組
        孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
309位 16.28.22 決勝 2組
        福岡 勇太(3) 日体大荏原高(東京)
310位 16.28.40 決勝 3組
        小沢 航:平塚市陸協(神奈川)
311位 16.29.76 決勝 4組
        兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
312位 16.31.55 決勝 3組
        大場 康生(3) 帝京大(東京)
313位 16.31.99 決勝 2組
        下村 柊太郎(1) 駿河台大(東京)
314位 16.33.10 決勝 1組
        佐竹 樹:神奈川陸協(神奈川)
315位 16.34.77 決勝 1組
        桜田 将:SKRD(東京)
316位 16.38.97 決勝 1組
        柳沢 薫:東京陸協(東京)
317位 16.41.74 決勝 1組
        吉平 拓也:東京陸協(東京)
318位 16.52.45 決勝 3組
        小林 大晴(3) 駒大高(東京)
319位 16.53.43 決勝 4組
        松尾 翔太(3) 成田高(千葉)
320位 16.59.21 決勝 1組
        田口 零大(1) 静岡陸協(静岡)
321位 16.59.38 決勝 2組
        源河 夢叶(3) 駿河台大(沖縄)
322位 17.04.24 決勝 2組
        宮沢 賢太:東京陸協(東京)
323位 17.14.69 決勝 1組
        西野 遥斗(1) 東京高(東京)
324位 17.17.25 決勝 1組
        中井 裕人(2) 静岡大(静岡)
325位 17.18.00 決勝 2組
        丸山 大地(1) 東京高(東京)
326位 17.19.55 決勝 2組
        瀬古 優太:亀岡クラブ(京都)
327位 17.19.86 決勝 1組
        山田 勇斗(2) 日体大荏原高(東京)
328位 17.20.40 決勝 1組
        渡辺 識史(3) 日体大荏原高(東京)
329位 17.21.90 決勝 1組
        松田 龍弥(3) 荏田高(神奈川)
330位 17.41.01 決勝 1組
        東海林 元:奥州市陸協(岩手)
331位 17.53.86 決勝 1組
        堀 翼(2) 日体大荏原高(東京)
332位 18.11.28 決勝 1組
        油本 晃輝(2) 日体大荏原高(東京)
333位 18.16.55 決勝 1組
        青木 颯太(1) 日体大荏原高(東京)
ランキング
1位 27.25.65 決勝 3組
        J R レメティキ(3) 拓大(東京)
2位 27.53.54 決勝 3組
        J M ディク:日立物流(千葉)
3位 27.57.19 決勝 3組
        J L キサイサ:カネボウ(東京)
4位 28.50.22 決勝 3組
        小野 隆一朗(2) 帝京大(北海道)
5位 28.52.04 決勝 3組
        黒川 翔矢:JR東日本RT(東京)
6位 28.58.65 決勝 2組
        内田 隼太(3) 法大(神奈川)
7位 28.59.66 決勝 3組
        寺嶌 渓一(4) 帝京大(群馬)
8位 29.02.35 決勝 3組
        吉野 貴大:JR東日本RT(東京)
9位 29.07.80 決勝 3組
        寺田 夏生:JR東日本RT(東京)
10位 29.09.01 決勝 3組
        小山 晴空(1) 拓大(大分)
11位 29.09.29 決勝 2組
        鎌田 航生(4) 法大(神奈川)
12位 29.09.74 決勝 3組
        坂本 健悟(3) 国学院大(神奈川)
13位 29.10.11 決勝 3組
        福田 兼士:コニカミノルタ(東京)
14位 29.10.18 決勝 3組
        水野 優希:愛知製鋼(愛知)
15位 29.13.22 決勝 3組
        小林 大晟(1) 帝京大(長崎)
16位 29.13.48 決勝 2組
        小泉 樹(1) 法大(東京)
17位 29.13.94 決勝 2組
        河田 太一平(3) 法大(静岡)
18位 29.14.14 決勝 2組
        稲毛 崇斗(2) 法大(宮城)
19位 29.16.24 決勝 3組
        宍倉 健浩:JR東日本RT(東京)
20位 29.20.06 決勝 3組
        富永 匠海(1) 拓大(千葉)
21位 29.20.61 決勝 3組
        曽根 雅文:JR東日本RT(東京)
22位 29.24.01 決勝 3組
        遠藤 大地(4) 帝京大(宮城)
23位 29.24.57 決勝 2組
        川上 有生(3) 法大(宮城)
24位 29.24.58 決勝 2組
        中園 慎太朗(3) 法大(千葉)
25位 29.24.60 決勝 2組
        細迫 海気(2) 法大(広島)
26位 29.25.18 決勝 2組
        守角 隼(4) 法大(千葉)
27位 29.25.43 決勝 2組
        宗像 直輝(2) 法大(群馬)
28位 29.27.22 決勝 3組
        阿久津 佑介(3) 国学院大(栃木)
29位 29.29.06 決勝 3組
        桃沢 大祐:サン工業(長野)
30位 29.33.05 決勝 2組
        青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
31位 29.40.95 決勝 3組
        相沢 龍明(4) 国学院大(神奈川)
32位 29.45.06 決勝 3組
        佐々木 虎太郎(3) 拓大(千葉)
33位 29.45.95 決勝 2組
        松延 大誠(4) 国学院大(福岡)
34位 29.46.18 決勝 2組
        日高 拓夢(2) 帝京大(大分)
35位 29.47.35 決勝 3組
        作田 直也:JR東日本RT(東京)
36位 29.49.55 決勝 2組
        西田 琉唯(3) 国学院大(千葉)
37位 29.52.05 決勝 2組
        松本 康汰(3) 法大(愛知)
38位 29.52.06 決勝 3組
        米井 翔也:JR東日本RT(東京)
39位 29.56.55 決勝 1組
        山本 恭澄(3) 法大(三重)
40位 29.59.51 決勝 2組
        原 拓巨(4) 国学院大(山形)
41位 30.13.89 決勝 1組
        久納 碧(4) 法大(福島)
42位 30.15.87 決勝 2組
        末次 海斗(2) 帝京大(佐賀)
43位 30.16.64 決勝 2組
        清家 陸(4) 法大(愛媛)
44位 30.17.88 決勝 1組
        武田 和馬(1) 法大(岩手)
45位 30.24.74 決勝 2組
        元永 好多朗(3) 帝京大(山口)
46位 30.39.22 決勝 1組
        小茂田 勁志(1) 法大(長崎)
47位 31.00.66 決勝 2組
        松永 伶(2) 法大(千葉)
48位 31.09.76 決勝 2組
        小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
49位 31.16.08 決勝 2組
        富永 悠生(1) 拓大(千葉)
50位 31.29.66 決勝 2組
        梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
51位 31.36.08 決勝 2組
        中光 捷(4) 法大(千葉)
52位 31.36.16 決勝 3組
        森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
53位 31.43.68 決勝 1組
        丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
54位 31.44.80 決勝 2組
        藤原 稜太(1) 拓大(岡山)
55位 31.52.22 決勝 2組
        大吉 優亮(2) 帝京大(千葉)
56位 31.56.52 決勝 1組
        高須賀 大勢(2) 法大(千葉)
57位 32.09.96 決勝 1組
        海老沼 太志:MKproject(栃木)
58位 32.36.90 決勝 2組
        針谷 咲輝(2) 帝京大(栃木)
59位 32.47.59 決勝 1組
        鍛治 晃(1) 清和大(千葉)
60位 32.53.60 決勝 1組
        加藤 悠生(4) 東大(埼玉)
61位 32.57.62 決勝 2組
        内藤 一輝(1) 帝京大(京都)
62位 33.07.99 決勝 1組
        栗山 一輝(M1) 東大院(愛媛)
63位 33.09.34 決勝 1組
        石井 琉聖:伊勢原市陸協(神奈川)
64位 33.13.78 決勝 1組
        山田 龍之介(1) 清和大(千葉)
65位 33.23.37 決勝 1組
        村戸 雄輝:ハートブレイク(神奈川)
66位 34.26.68 決勝 1組
        河野 陽一:JP日本郵政G東京(東京)
67位 34.46.52 決勝 1組
        村山 俊輔(1) 清和大(千葉)
68位 35.14.38 決勝 1組
        橋口 歩生(1) 清和大(千葉)
69位 35.46.48 決勝 1組
        左古 一(1) 清和大(千葉)
70位 36.53.14 決勝 1組
        中井 裕人(2) 静岡大(静岡)
71位 37.35.98 決勝 1組
        遠田 光河(1) 清和大(千葉)
ランキング
1位 2.02.36 決勝 3組
        田中 希実:豊田自動織機TC(兵庫)
2位 2.06.08 決勝 3組
        後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
3位 2.09.22 決勝 3組
        新田 望(3) 法政二高(神奈川)
4位 2.12.05 決勝 2組
        朝日 春瑠(4) 日体大(静岡)
5位 2.16.63 決勝 2組
        岩山 佳央(2) 日体大(静岡)
6位 2.17.75 決勝 2組
        鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
7位 2.18.55 決勝 2組
        熊谷 百花(4) 日体大(岩手)
8位 2.18.77 決勝 3組
        山元 愛海(3) 川村学園女大(茨城)
9位 2.19.36 決勝 1組
        吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
10位 2.20.10 決勝 2組
        岡崎 萌々(2) 横浜市陸協(神奈川)
11位 2.20.94 決勝 2組
        森橋 美月:筑波大同好会(茨城)
12位 2.22.27 決勝 1組
        深作 幸恵(1) 日体大(茨城)
13位 2.23.85 決勝 1組
        鈴木 里彩(2) 日体大(神奈川)
14位 2.28.77 決勝 1組
        幸沢 ひより(2) 日体大(神奈川)
15位 2.28.82 決勝 1組
        鎌田 鈴(2) 横浜釜利谷中(神奈川)
16位 2.44.07 決勝 1組
        有泉 光珠(1) 法政二高(神奈川)
17位 2.53.28 決勝 1組
        中村 心桜(1) 法政二高(神奈川)
ランキング
1位 8.50.09 決勝 5組
        M アキドル:コモディイイダ(東京)
2位 9.08.05 決勝 5組
        並木 美乃(3) 常磐高(群馬)
3位 9.08.90 決勝 5組
        加世田 梨花:ダイハツ(大阪)
4位 9.09.44 決勝 5組
        下田平 渚:ダイハツ(大阪)
5位 9.12.95 決勝 5組
        明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
6位 9.13.79 決勝 5組
        野添 佑莉:三井住友海上(東京)
7位 9.14.35 決勝 5組
        武田 千捺:ダイハツ(大阪)
8位 9.15.12 決勝 5組
        内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
9位 9.17.32 決勝 5組
        中野 円花:岩谷産業(大阪)
10位 9.18.80 決勝 4組
        岡本 春美:ヤマダHD(群馬)
11位 9.19.62 決勝 5組
        大西 響:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
12位 9.20.11 決勝 5組
        M ヴェロニカ:埼玉医大G(埼玉)
13位 9.20.54 決勝 4組
        荻野 実夕:ヤマダHD(群馬)
14位 9.22.04 決勝 5組
        町 碧海:スズキ(静岡)
15位 9.22.63 決勝 4組
        土田 佳奈:埼玉医大G(埼玉)
16位 9.22.96 決勝 5組
        奥村 紗帆:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
17位 9.23.57 決勝 4組
        竹本 香奈子:ダイハツ(大阪)
18位 9.24.78 決勝 4組
        外間 礼那(3) 東京高(東京)
19位 9.25.96 決勝 5組
        信桜 空:パナソニック(神奈川)
20位 9.26.10 決勝 5組
        橋本 奈海:三井住友海上(東京)
21位 9.26.64 決勝 5組
        丹羽 遥奈(3) 昌平高(埼玉)
22位 9.26.70 決勝 4組
        塩入 百葉(3) 錦城学園高(東京)
23位 9.26.95 決勝 5組
        石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
24位 9.27.31 決勝 4組
        上田 雪菜:ダイハツ(大阪)
25位 9.27.32 決勝 4組
        下門 美春:埼玉医大G(埼玉)
26位 9.27.64 決勝 4組
        室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
27位 9.27.74 決勝 4組
        新垣 聖那:宮崎銀行(宮崎)
28位 9.27.98 決勝 4組
        萩原 柚乃:岩谷産業(大阪)
29位 9.28.49 決勝 4組
        今西 紗世(3) 流山市立八木中(千葉)
30位 9.30.93 決勝 5組
        嶋田 桃子(1) 日体大(福岡)
31位 9.32.06 決勝 5組
        松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
32位 9.32.22 決勝 4組
        陳内 桃果:宮崎銀行(宮崎)
33位 9.32.35 決勝 4組
        竹山 楓菜:ダイハツ(大阪)
34位 9.32.52 決勝 4組
        菅原 ひまわり(2) 錦城学園高(東京)
35位 9.32.86 決勝 5組
        五味 叶花(1) 名城大(長野)
36位 9.33.42 決勝 5組
        飯野 摩耶:埼玉医大G(埼玉)
37位 9.33.48 決勝 5組
        木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
38位 9.33.73 決勝 5組
        八木 美羽(3) 西脇工高(兵庫)
39位 9.34.59 決勝 4組
        金子 陽向(3) 川崎橘高(神奈川)
40位 9.34.69 決勝 3組
        岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高(神奈川)
41位 9.35.62 決勝 4組
        南 莉花(2) 成田高(千葉)
42位 9.35.75 決勝 5組
        白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
43位 9.35.87 決勝 4組
        今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
44位 9.35.96 決勝 3組
        高橋 凛音(2) 白鵬女高(神奈川)
45位 9.38.22 決勝 4組
        前川 凪波(1) 名城大(茨城)
46位 9.38.95 決勝 4組
        横沢 奈夏(2) 成田高(千葉)
47位 9.41.11 決勝 4組
        境 真衣(3) 昌平高(埼玉)
48位 9.44.80 決勝 4組
        鈴木 優菜(2) 成田高(千葉)
49位 9.45.02 決勝 5組
        福井 彩乃(3) 京都外大西高(京都)
50位 9.46.02 決勝 3組
        村尾 綾香:ダイハツ(大阪)
51位 9.46.84 決勝 2組
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
52位 9.46.85 決勝 4組
        伊藤 南美(3) 川崎橘高(神奈川)
53位 9.47.66 決勝 2組
        西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
54位 9.48.26 決勝 3組
        折笠 有彩:しまむら(埼玉)
55位 9.48.60 決勝 2組
        B フィレヒヨット(2) 白鵬女高(神奈川)
56位 9.49.01 決勝 4組
        松木 七光(2) 北海道栄高(北海道)
57位 9.49.03 決勝 3組
        志村 野々花:しまむら(埼玉)
58位 9.49.49 決勝 4組
        青木 鈴葉(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
59位 9.51.23 決勝 3組
        柴田 佑希:ダイハツ(大阪)
60位 9.51.43 決勝 3組
        板井 加奈:宮崎銀行(宮崎)
61位 9.51.96 決勝 3組
        伊東 夕波(3) 成田高(千葉)
62位 9.52.65 決勝 3組
        高橋 明日香:日本郵政G(東京)
63位 9.53.26 決勝 5組
        仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
64位 9.56.23 決勝 4組
        清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
65位 10.00.36 決勝 3組
        臼田 彩花:埼玉医大G(埼玉)
66位 10.01.88 決勝 3組
        福川 侑花:宮崎銀行(宮崎)
67位 10.02.90 決勝 2組
        高橋 くるみ(1) 常磐高(群馬)
68位 10.03.74 決勝 3組
        須藤 花菜(3) 順天高(東京)
69位 10.03.93 決勝 5組
        柴田 さくら(3) 京都外大西高(京都)
70位 10.06.37 決勝 2組
        鈴木 結莉(1) 白鵬女高(神奈川)
71位 10.06.50 決勝 2組
        藤田 真美加(3) 成田高(千葉)
72位 10.06.65 決勝 3組
        井上 心(3) 滋賀学園高(滋賀)
73位 10.07.59 決勝 2組
        室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
74位 10.08.89 決勝 5組
        神林 由乃(3) 昌平高(埼玉)
75位 10.10.07 決勝 3組
        金山 琳:ルートインホテルズ(東京)
76位 10.10.54 決勝 3組
        土井 菜摘(2) 拓大(千葉)
77位 10.13.99 決勝 4組
        畑本 夏萌(1) 名城大(長崎)
78位 10.15.14 決勝 2組
        武藤 由依(2) 錦城学園高(東京)
79位 10.15.47 決勝 2組
        渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
80位 10.15.94 決勝 1組
        俵 やよい(3) 都東大和高(東京)
81位 10.16.01 決勝 3組
        太田 実優:スズキ(静岡)
82位 10.16.80 決勝 1組
        外川 歌恋(1) 順天高(東京)
83位 10.17.15 決勝 2組
        元木 紅葉(3) 荏田高(神奈川)
84位 10.17.18 決勝 1組
        佐々木 希(2) 東京高(東京)
85位 10.18.25 決勝 2組
        岩永 桜(2) 順天高(東京)
86位 10.18.36 決勝 2組
        高野 美幸:埼玉医大G(埼玉)
87位 10.18.92 決勝 3組
        古田島 彩(1) 白鵬女高(神奈川)
88位 10.19.72 決勝 1組
        横山 美月(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
89位 10.21.78 決勝 3組
        森 彩夏(3) 東京実高(東京)
90位 10.22.10 決勝 2組
        田中 希空(2) 西脇工高(兵庫)
91位 10.23.49 決勝 2組
        真田 木葉:東京メトロ(東京)
92位 10.25.51 決勝 4組
        小山 莉央(3) 京都外大西高(京都)
92位 10.25.51 決勝 2組
        鈴木 彩奈(3) 順天高(東京)
94位 10.25.75 決勝 2組
        小牟礼 珠璃(2) 拓大(千葉)
95位 10.27.04 決勝 1組
        下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
96位 10.27.13 決勝 2組
        菅原 桜(3) 常磐高(群馬)
97位 10.27.41 決勝 2組
        森畑 未菜(3) 浜松工高(静岡)
98位 10.27.66 決勝 3組
        栗本 月碧(1) 京都外大西高(京都)
99位 10.28.88 決勝 1組
        佐野 光紀(3) 東海大附相模高(神奈川)
100位 10.29.07 決勝 1組
        青山 由佳:相模原市役所RC(神奈川)
101位 10.30.17 決勝 2組
        片桐 紫音(1) 拓大(埼玉)
102位 10.31.55 決勝 2組
        阪上 莉奈(3) 順天高(東京)
103位 10.34.25 決勝 2組
        岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
104位 10.36.68 決勝 1組
        熊沢 美夢(3) 川崎橘高(神奈川)
105位 10.37.09 決勝 1組
        大川 心愛(1) 国学院大久我山高(東京)
106位 10.37.20 決勝 2組
        羽入田 暖愛(1) 常磐高(群馬)
107位 10.41.10 決勝 2組
        中村 実優(3) 土浦日本大学中等高(茨城)
108位 10.45.38 決勝 1組
        田口 愛栞(1) 三浦学苑高(神奈川)
109位 10.45.72 決勝 1組
        平井 日菜(3) 都東大和高(東京)
110位 10.48.91 決勝 2組
        千葉 祐希乃(3) 東海大附相模高(神奈川)
111位 10.49.67 決勝 1組
        大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
112位 10.51.37 決勝 1組
        六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
113位 10.53.25 決勝 1組
        大久保 希菜(1) 荏田高(神奈川)
114位 10.54.74 決勝 2組
        河野 愛沙美(1) 常磐高(群馬)
115位 10.57.53 決勝 2組
        水沼 結衣:埼玉医大G(埼玉)
116位 10.57.76 決勝 1組
        樋口 紗菜(3) 常磐高(群馬)
117位 10.58.88 決勝 3組
        九津見 美花(3) 錦城学園高(東京)
118位 10.58.96 決勝 1組
        前田 真穂(3) 木更津総合高(千葉)
119位 11.00.30 決勝 1組
        銅木 瞳(3) 法政二高(神奈川)
120位 11.01.30 決勝 1組
        小川 都未(2) 順天高(東京)
121位 11.01.65 決勝 1組
        堀 純花(3) 湘南台高(神奈川)
122位 11.09.57 決勝 1組
        小柴 穂乃実(3) 木更津総合高(千葉)
123位 11.19.27 決勝 1組
        水上 桜子(3) 国学院大久我山高(東京)
124位 11.19.52 決勝 1組
        小林 ほのか(1) 荏田高(神奈川)
125位 11.20.13 決勝 1組
        野口 菜月(3) 荏田高(神奈川)
126位 11.20.32 決勝 1組
        石橋 那七海(1) 荏田高(神奈川)
127位 11.35.47 決勝 2組
        津川 真生(1) 城西国際大(青森)
128位 11.46.78 決勝 1組
        今井 夏音(1) 三浦学苑高(神奈川)
129位 12.09.18 決勝 1組
        大木 桃花(3) 都高島高(東京)
ランキング
1位 15.48.51 決勝 2組
        田中 華絵:第一生命G(東京)
2位 15.49.73 決勝 2組
        出水田 真紀:第一生命G(東京)
3位 15.50.23 決勝 2組
        岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
4位 15.50.83 決勝 2組
        今村 咲織:しまむら(埼玉)
5位 15.52.55 決勝 2組
        関谷 夏希(M2) 大東大(千葉)
6位 15.57.92 決勝 2組
        兼重 志帆:GRlab関東(東京)
7位 16.01.00 決勝 2組
        金丸 芽生:宮崎銀行(宮崎)
8位 16.01.15 決勝 2組
        安井 絵理奈:岩谷産業(大阪)
9位 16.07.37 決勝 2組
        古川 結美:第一生命G(東京)
10位 16.12.08 決勝 2組
        藤田 正由加:ルートインホテルズ(東京)
11位 16.12.78 決勝 2組
        前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
12位 16.13.54 決勝 2組
        西川 真由:スターツ(千葉)
13位 16.16.02 決勝 2組
        松村 幸栄:埼玉陸協(埼玉)
14位 16.19.74 決勝 2組
        久馬 萌:ダイハツ(大阪)
15位 16.23.75 決勝 2組
        今井 優:しまむら(埼玉)
16位 16.23.84 決勝 2組
        久馬 悠:ダイハツ(大阪)
17位 16.24.41 決勝 2組
        尾方 星華:ユニクロ(東京)
18位 16.25.34 決勝 2組
        立山 莉緒:宮崎銀行(宮崎)
19位 16.28.70 決勝 1組
        桜川 響晶:第一生命G(東京)
20位 16.29.75 決勝 1組
        清水 萌衣乃:パナソニック(神奈川)
21位 16.31.66 決勝 1組
        渡辺 唯:しまむら(埼玉)
22位 16.34.04 決勝 2組
        大島 里穂:しまむら(埼玉)
23位 16.37.32 決勝 1組
        小谷 真波(2) 拓大(神奈川)
24位 16.37.80 決勝 2組
        関野 茜:コモディイイダ(東京)
25位 16.38.21 決勝 2組
        藤村 晶菜:ノーリツ(兵庫)
26位 16.38.56 決勝 1組
        森田 歩実:センコー(滋賀)
27位 16.38.64 決勝 1組
        三ツ木 桃香:エディオン(大阪)
28位 16.40.43 決勝 2組
        川上 さくら:ノーリツ(兵庫)
29位 16.43.11 決勝 1組
        菅野 未来:しまむら(埼玉)
30位 16.43.28 決勝 1組
        小松 莉菜(3) 東北福祉大(宮城)
31位 16.47.28 決勝 1組
        植田 真央(4) 東北福祉大(北海道)
32位 16.49.60 決勝 1組
        小高 夏綺(4) 東北福祉大(茨城)
33位 16.49.88 決勝 2組
        加藤 綾華:ユニクロ(東京)
34位 16.50.15 決勝 1組
        小沢 理子(3) 拓大(神奈川)
35位 16.51.07 決勝 2組
        久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
36位 16.51.34 決勝 2組
        久保田 かえで:コモディイイダ(東京)
37位 16.52.01 決勝 2組
        陰山 朋佳(1) 城西国際大(兵庫)
38位 16.54.25 決勝 2組
        清田 真央:スズキ(静岡)
39位 16.54.71 決勝 1組
        武内 わかな(3) 東北福祉大(秋田)
40位 16.56.03 決勝 1組
        中根 美咲(3) 東北福祉大(茨城)
41位 16.57.23 決勝 1組
        平野 文珠:ノーリツ(兵庫)
42位 17.05.40 決勝 1組
        矢内 楓恋(1) 東北福祉大(福島)
43位 17.06.15 決勝 1組
        芥川 慧(1) 日体大(熊本)
44位 17.09.96 決勝 2組
        多勢 光(1) 日体大(青森)
45位 17.13.43 決勝 1組
        山本 千絵:スターツ(千葉)
46位 17.16.71 決勝 1組
        滝波 美緒:Dream・AC東京(東京)
47位 17.17.74 決勝 1組
        長山 優愛(2) 東北福祉大(東京)
48位 17.22.04 決勝 1組
        梅村 光理(2) 東北福祉大(栃木)
49位 17.24.55 決勝 1組
        黒木 裕子:宮崎銀行(宮崎)
50位 17.26.02 決勝 1組
        黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
51位 17.36.85 決勝 1組
        八鍬 奈央(4) 東北福祉大(山形)
52位 17.37.47 決勝 1組
        菊池 留梨(2) 東北福祉大(岩手)
53位 17.47.88 決勝 1組
        村上 愛華:東京メトロ(東京)
54位 17.54.56 決勝 1組
        雨宮 氷奈:東京メトロ(東京)
55位 17.57.02 決勝 1組
        柴田 梨花(1) 東北福祉大(岩手)
56位 17.57.70 決勝 1組
        樋口 穂南:東京メトロ(東京)
57位 17.59.38 決勝 2組
        上野 真理子:スズキ(静岡)
58位 18.02.84 決勝 1組
        大沼 亜衣(2) 城西国際大(山形)
59位 18.29.70 決勝 1組
        加藤 玲那(2) 城西国際大(青森)
60位 18.31.26 決勝 1組
        根本 梨里加(1) 城西国際大(茨城)

フォローする