東京都豊島区秋季陸上記録会2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

東京都豊島区秋季陸上記録会

会場:江東区夢の島陸上競技場
開催日:2021年9月20日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、東京都豊島区秋季陸上記録会の大会結果のページです。

東京都豊島区秋季陸上記録会

タイムレース 1組 (-1.8)
1位 10.81 伊藤 徹太:明大同好会
2位 10.88 楠ケ谷 涼:桜美林大
3位 10.91 増原 大観:千葉陸協
4位 11.05 利田 大紀:立教大
5位 11.14 大塚 晃輝:東理大
6位 11.14 古谷 健介:専修大
 DNS 橋本 真志:都立大
 DNS 白浜 稔也:都板橋高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 11.12 長友 龍一:川崎市陸協
2位 11.12 妻木 泰斗:Ise A Lab
3位 11.14 水谷 祐己:Ise A Lab
4位 11.15 小野原 優:Ise A Lab
5位 11.28 木下 岬:明大同好会
6位 11.40 深町 賢人:東工大
 DNS 仲沢 諒人:東工大
 DNS 大門 龍平:都板橋高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 11.28 服部 亜佐哉:都板橋高
2位 11.39 上野 亜貴斗:立教池袋高
3位 11.43 武蔵 大地:都板橋高
4位 11.51 畠山 翔斗:都文京高
5位 11.53 高沼 幸太:城西中
6位 11.62 杉山 慧:城西高
7位 11.66 笠井 陽介:東理大
 DNS 上村 洋太:東京マスターズ
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 11.44 田中 健太:立教大
2位 11.56 大場 大輔:都文京高
3位 11.69 谷田 光太郎:本郷高
4位 11.76 馬場 雄大:東工大
5位 11.85 足立 健太:東京マスターズ
6位 12.04 戸島 新:城西中
 DNS 坂巻 嗣宗:東工大
 DNS 伊藤 真心:青大同
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.63 野崎 蓮:専修走好会
2位 11.66 紙田 健吾:石神井西中
3位 11.86 森実 亮太:東理大
4位 11.86 尾川 拓巳:東工大
5位 11.99 内藤 航:深川五中
6位 12.51 長島 和範:明大同好会
7位 13.92 渡辺 優:明大同好会
 DNS 村岡 隼人:亀戸中
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 11.55 下山 達大:東工大
2位 11.58 津村 昌良:都豊島高
3位 11.62 宮崎 豊:東京陸協
4位 11.66 大道 壮唯:成城高
5位 11.84 神藤 興汰:明星学園高
6位 11.89 高橋 知宏:都板橋高
7位 12.04 小泉 信明:石神井西中
8位 12.26 中村 光汰:深川三中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 11.65 田中 潤:東京陸協
2位 11.72 飯森 義志:都立大
3位 11.74 三木 孝信:城西高
4位 11.85 佐藤 浩志:東京陸協
5位 11.92 坂本 大河:巣鴨高
6位 11.96 前田 蒼空:深川三中
7位 12.19 小幡 卓哉:東京陸協
8位 12.28 飯塚 亮太:亀戸中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.27 サムリン シェイレンコア:都板橋高
2位 11.45 太田 康惺:都板橋高
3位 11.79 佐藤 皓太:大東大AC
4位 11.86 岡山 進也:東京陸協
5位 11.95 梅田 弘紀:東工大
6位 12.46 河内 駿平:本郷中
 DNS 七森 孝之:東京マスターズ
 DNS 菊地 悠太:明豊中
タイムレース 9組 (-0.5)
1位 11.65 永田 大哉:都板橋高
2位 11.75 小山 卓朗:十条SC
3位 11.81 堀江 優希:東京陸協
4位 11.86 荒川 林太郎:学習院中
5位 11.93 佐藤 正琢:成城高
6位 12.02 広森 斗琉:都府中西高
7位 12.05 本間 拓二郎:東京マスターズ
8位 12.68 後藤 咲也:南が丘中
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 11.64 粟嶋 瑠生:都文京高
2位 11.99 山口 晃季:大東一高
3位 12.04 根本 大輝:巣鴨高
4位 12.12 石井 一輝:ミウラSC
5位 12.19 佐々布 遼冴:都文京高
6位 12.36 長田 隆之介:巣鴨中
7位 12.44 吉野 友貴:本郷中
 DNS 崎山 蒼空:亀戸中
タイムレース 11組 (-2.1)
1位 11.97 阿部 煌士:都戸山高
2位 12.08 寺畑 翔矢:本郷高
3位 12.23 堀 快成:郁文館高
4位 12.25 久米 銀乃丞:都板橋高
5位 12.27 仁平 翔:大東一高
6位 12.54 設楽 大智:立教池袋中
7位 12.63 岩沢 奏楽:都板橋高
 DNS 沢田 新斗:都豊島高
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 11.97 権藤 紘陽:東京陸協
2位 12.15 奥 稔宜:東京陸協
3位 12.29 岡 侑生:都文京高
4位 12.39 北尾 優弥:郁文館中
5位 12.45 長井 薫平:KMC陸上ク
6位 12.46 蓮見 剛:巣鴨高
7位 12.62 古川 隼羽:深川三中
 DNS 加藤 翔太郎:深川三中
タイムレース 13組 (0.3)
1位 11.83 中村 駿介:都豊島高
2位 12.07 斎藤 大輔:東洋高
3位 12.22 棚町 俊亮:都武蔵附中
4位 12.29 丸山 道人:大東一高
5位 12.37 安西 皓:成立学園高
6位 12.51 川島 寛士:高島三中
 DNS 岸 俊仁:亀戸中
 DSQ 浜田 翔馬:東洋高
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 12.07 浜田 純輝:都板橋高
2位 12.34 北原 大誠:学習院中
3位 12.39 加藤 陽季:都文京高
4位 12.40 斎藤 晶:都豊島高
5位 12.48 小暮 将太:巣鴨中
6位 12.50 佐々木 春嘉:巣鴨中
7位 12.55 山中 圭:慶応中
 DNS 數野 遥土:本郷中
タイムレース 15組 (0.4)
1位 12.18 牧野 俊樹:東工大
2位 12.42 村田 奏楽:本郷高
3位 12.48 丹代 大晶:開進四中
4位 12.64 天本 快吏:本郷中
 DNS 石川 陽大:玉川学園中
 DNS 丹羽 天祐:東洋高
 DNS 白鳥 敦也:高島三中
 DNS 鎌田 孝太郎:深川三中
タイムレース 16組 (-2.1)
1位 12.18 高橋 悠真:東洋高
2位 12.44 西尾 久遠:慶応中
3位 12.54 星野 颯雅:都板橋高
4位 12.83 富永 笙ノ介:開進二中
5位 12.89 野村 駿介:巣鴨中
6位 12.93 高橋 才:巣鴨中
7位 13.24 近藤 泰知:立教池袋中
8位 13.29 小島 璃大:立教池袋中
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 12.23 石沢 翔梨:都板橋高
2位 12.46 橋本 翼:都板橋高
3位 12.64 奥村 昌之:銀座中
4位 12.78 高木 翔:学習院中
5位 12.97 福田 寛砥:石神井西中
6位 13.39 浜西 裕音:桐ケ丘中
 DNS 国井 幹太:深川三中
 DNS 森山 楓月:深川三中
タイムレース 18組 (1.4)
1位 12.44 金野 来仁:調布三中
2位 12.47 石井 彰:光が丘三中
3位 12.49 芝崎 悠真:成城高
4位 12.71 平賀 充哲:赤塚一中
5位 12.73 五島 幹太:本郷中
6位 12.80 石山 翔大:本郷中
7位 13.09 見竹 功:調布三中
 DNS 北岡 慶一朗:学習院高
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 12.37 古藤 凛音:中台中
2位 12.49 大崎 智也:都文京高
3位 12.58 人見 達也:本郷高
4位 12.73 後藤 蒔詞:慶応中
5位 12.96 木下 壮太:都豊島高
6位 12.97 飯野 大耀:慶応中
7位 13.13 横瀬 晴生:本郷中
 DNS 宮崎 倖平:王子桜中
タイムレース 20組 (-1.2)
1位 12.23 イルマス 琉生:千寿桜堤中
2位 12.48 榎橘 佑麻:八雲学園中
3位 12.68 西村 礼一:郁文館中
4位 12.79 五十嵐 夕弥:都東高
5位 12.93 青柳 侑希:中台中
6位 12.94 久保田 幸一:調布三中
7位 13.06 山形 悠太:立教池袋中
 DNS 河口 瑛太:武蔵野東中
タイムレース 21組 (-0.6)
1位 12.31 田沢 隼作:郁文館中
2位 12.55 佐々木 栄一郞:学習院中
3位 12.66 笹岡 響:日野学園
4位 12.92 平石 楓真:桐ケ丘中
5位 13.10 若松 昊斗:高島三中
6位 13.12 小池 優斗:亀戸中
7位 13.22 丸山 恭平:巣鴨中
8位 13.26 熊切 有慶:立教池袋中
タイムレース 22組 (-2.7)
1位 12.73 原島 隆嘉:慶応中
2位 13.15 尾川 三四郎:学習院高
3位 13.18 関根 みらい:郁文館中
4位 13.32 竹林 結希:大東一高
5位 13.39 平戸 孝汰:慶応中
6位 13.50 菅野 恵太郎:巣鴨中
7位 13.57 長沢 瑞希:亀戸中
8位 13.76 黒田 佳晏:本郷中
タイムレース 23組 (-1.8)
1位 12.73 川嶋 聖成:学習院高
2位 12.91 福本 陽平:立教池袋中
3位 13.05 岩城 辰政:都板橋高
4位 13.24 森野 遥斗:巣鴨中
5位 13.35 仁瓶 孝佑:桐ケ丘中
6位 13.75 森 一樹:立教池袋中
 DNS 伊田 優生:成立学園高
 DNS 高橋 一輝:学習院中
タイムレース 24組 (-2.9)
1位 12.82 倉住 久:調布三中
2位 13.16 大久保 治宜:郁文館高
3位 13.61 遠藤 一也:本郷中
4位 13.77 井上 真智:深川三中
 DNS 長友 勇仁:深川三中
 DSQ 影山 淳一:東京陸協
 DNS 石原 葉:調布三中
 DNS 鈴木 絢也:成城中
タイムレース 25組 (-0.6)
1位 12.96 田中 太陽:本郷中
2位 13.31 五島 鉄平:本郷中
3位 13.31 浜田 拓己:開進四中
4位 14.47 出島 想大:巣鴨中
 DNS 江里口 要:城西高
 DNS 河野 亘流:都武蔵附中
 DNS 小田 兼司:本郷中
 DNS 中島 悠弥:渋谷本町学園中
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 11.95 高嶋 一帆:都文京高
2位 12.57 森 智洋:東京陸協
3位 12.72 田草 川颯:慶応中
4位 13.79 宮島 慶:開進四中
5位 15.40 宮本 悠吏:深川三中
 DNS 池上 栞太:慶応中
 DNS 結城 貴裕:東京陸協
 DNS 大久保 舞人:中台中
タイムレース 27組 (-1.0)
1位 12.35 西 紘輝:東京陸協
2位 12.43 川崎 政:日野学園
3位 13.06 吉田 和:光が丘三中
4位 13.22 菊池 仁:高島三中
5位 13.33 麻島 啓生:光が丘三中
6位 13.76 中村 遥真:成立学園高
7位 14.13 武田 白ノ允:深川五中
8位 14.22 松本 裕雅:桐ケ丘中
タイムレース 28組 (0.3)
1位 12.60 佐川 桜大:光が丘三中
2位 12.79 藤村 鴻成:都豊島高
3位 12.89 林 壱真:本郷中
4位 13.07 松本 遼:東洋高
5位 13.21 岡田 理央:巣鴨中
6位 13.28 小畠 暢光:巣鴨中
7位 13.68 太田 龍之介:亀戸中
 DNS 山浦 功太郎:本郷中
タイムレース 29組 (-1.7)
1位 12.52 小坂 慶人:東洋高
2位 13.07 上田 周平:成立学園高
3位 13.25 太田 理寛:中台中
4位 13.43 上野 柾:開進四中
5位 13.50 斎藤 圭悟:本郷中
6位 13.58 高倉 隆穂:学習院中
7位 13.93 栗原 士宗:立教池袋中
 DNS 金子 准平:成立学園高
タイムレース 30組 (-1.9)
1位 12.95 斎藤 光彦:都板橋高
2位 13.04 田中 大貴:都武蔵附中
3位 13.29 藤井 隼斗:調布三中
4位 13.44 志賀 隼斗:調布三中
5位 13.55 戸川 凛音:慶応中
6位 14.12 杉山 煌騎:亀戸中
 DNS 伊藤 奨悟:深川三中
 DNS 小山 俊哉:本郷中
タイムレース 31組 (-0.9)
1位 12.29 小瀬 広基:都立大泉中
2位 13.14 関谷 瑛太:都武蔵附中
3位 13.16 立原 主税:成城中
4位 13.22 鈴木 周:郁文館中
5位 13.52 最上 皓英:本郷中
6位 13.55 川村 逢介:巣鴨中
7位 13.77 中村 龍征:本郷中
 DNS 内藤 誠二:巣鴨高
タイムレース 32組 (-1.5)
1位 12.87 杉浦 玄:都立大泉中
2位 13.08 小野寺 将大:東洋高
3位 13.19 岩崎 亮太:慶応中
4位 13.29 半藤 陸央:桐ケ丘中
5位 13.51 田中 柊羽:成立学園高
6位 13.54 秋山 実遼:桐ケ丘中
7位 13.83 吉沢 清良:立教池袋中
 DNS 古野 秀一:滝野川紅葉中
タイムレース 33組 (-0.5)
1位 11.84 脇阪 みやび:都立大泉中
2位 12.62 菅原 慧:都武蔵附中
3位 13.20 大江 武:日野学園
4位 13.27 中村 隆慈:学習院中
5位 13.62 宮里 真士朗:渋谷本町学園中
6位 13.70 安田 有佑:巣鴨中
 DSQ 青野 雄介:慶応中
 DNS 木村 聖:銀座中
タイムレース 34組 (-2.1)
1位 13.68 熊谷 潤哉:成城中
2位 13.86 中村 凛人:東洋高
3位 14.02 日坂 伊吹:本郷中
4位 14.03 山本 晴日:成城中
5位 14.23 藤田 航佑:赤塚一中
6位 14.38 石塚 壮真:石神井西中
7位 14.78 花見 護:亀戸中
 DNS 森田 凌介:本郷中
タイムレース 35組 (-1.4)
1位 13.16 木尾 興英:南が丘中
2位 13.48 小松崎 輝星斗:南が丘中
3位 13.71 田中 大亮:銀座中
4位 13.91 妙加谷 竜斗:亀戸中
5位 14.06 芳賀 琉伊:開進二中
6位 14.58 阿部 琢磨:巣鴨中
7位 14.88 田畑 博暉:亀戸中
 DNS 川北 洋己:王子桜中
タイムレース 36組 (-1.7)
1位 13.06 水村 太陽:慶応中
2位 13.50 石川 彰翔:赤塚一中
3位 13.51 早岡 翔大:調布三中
4位 13.83 青田 拓海:銀座中
5位 13.88 鎗水 琉聖:中台中
6位 13.95 日野 未来:足立十三中
7位 13.97 亀井 勇吾:本郷中
8位 13.98 藤田 理久:巣鴨中
タイムレース 37組 (-1.2)
1位 12.63 木本 郁哉:都立大泉中
2位 13.95 北野 晋太郎:桐ケ丘中
3位 14.02 熊坂 瞬:赤塚一中
4位 14.05 花香 寿直:立教池袋中
5位 14.12 宇田川 修:郁文館高
6位 14.26 山崎 碧人:赤塚一中
7位 15.16 那須 俊介:立教池袋中
 DNS 水村 俊介:深川五中
タイムレース 38組 (-0.8)
1位 13.30 塩谷 征士:都立大泉中
2位 13.72 坂田 陽太郎:慶応中
3位 14.19 宍倉 優人:光が丘三中
4位 14.37 町田 梨雲:開進四中
5位 14.38 村上 滉幸:赤塚一中
6位 14.67 佐藤 凛斗:深川三中
 DNS 佐藤 蒼空:深川三中
 DNS 石原 瑞峻:立教池袋中
タイムレース 39組 (-2.8)
1位 13.64 礼王 徳帆:都立大泉中
2位 13.81 村上 剛太:高島三中
3位 13.83 吉田 櫂:巣鴨中
4位 14.08 高野 聖伽:桐ケ丘中
5位 14.15 中村 蒼弥:高島三中
6位 14.24 喜勢 温徳:学習院中
7位 14.31 斎藤 快:光が丘三中
8位 14.52 服部 詠介:渋谷本町学園中
タイムレース 40組 (-1.1)
1位 13.59 中村 蒼空:日野学園
2位 14.17 坪井 志門:本郷中
3位 14.33 沖仲 優作:開進四中
4位 14.83 中山 裕:銀座中
 DNS 松井 遥翔:立教池袋中
 DNS 安部 健太朗:成城中
 DNS 鈴木 涼太:二砂町中
 DNS 佐藤 快飛:二砂町中
タイムレース 41組 (-2.1)
1位 14.10 黒田 渉:高島三中
2位 14.41 栗田 士遠:調布三中
3位 14.50 野村 隆太:桐ケ丘中
4位 14.54 山口 璃希:開進四中
5位 14.59 木村 宇浩:本郷中
6位 15.01 関根 蓮太郎:石神井西中
7位 16.41 芳賀 永汰:亀戸中
 DNS 古謝 太志:東京陸協
タイムレース 42組 (-1.8)
1位 13.30 野本 昊希:都立大泉中
2位 14.27 栗原 奏人:光が丘三中
3位 14.59 若松 健斗:高島三中
4位 14.74 会田 奏:原宿外苑中
5位 14.82 米窪 壮輔:立教池袋中
6位 14.98 岩切 悠馬:本郷中
 DNS 石川 祥多:立教池袋中
 DNS 林 孝治:都豊島高
タイムレース 43組 (-1.5)
1位 13.83 永井 智貴:南が丘中
2位 13.84 清水 雄基:学習院中
3位 14.65 木浦 礼偉:成立学園高
4位 14.84 小杉 京平:開進四中
5位 15.11 小笠原 翼:本郷中
 DNS 勝井 大喜:滝野川紅葉中
 DNS 鶴味 優羽:立教池袋中
 DNS 後藤 颯太:立教池袋中
タイムレース 44組 (-2.1)
1位 13.60 野村 律城:都立大泉中
2位 14.93 土井 琥太郎:調布三中
3位 15.03 持田 良達:本郷中
4位 15.34 山本 士晃:立石中
5位 15.35 馬形 祐成:開進四中
6位 15.61 皿海 琉大:本郷中
 DNS 鈴木 大晴:王子桜中
 DNS 杉山 千楠:調布三中
タイムレース 45組 (-1.9)
1位 14.67 大野 圭翔:本郷中
2位 14.91 岩本 雄太郎:大島西中
3位 14.95 安井 雄飛:本郷中
4位 15.08 橘高 峻正:学習院中
5位 15.29 千葉 陽向:高島三中
6位 15.53 小出 将大:赤塚一中
7位 15.57 阿部 璃久:調布三中
 DNS 菅野 滉葵:郁文館中
タイムレース 46組 (-0.6)
1位 13.89 石井 聖大:中台中
2位 14.80 矢野 礼人:都武蔵附中
3位 15.16 本田 壮哉:大島西中
4位 15.66 調 奏祐:大島西中
5位 15.69 松永 柊成:光が丘三中
 DNS 小沢 夏輝:調布三中
 DNS 日野 雄大:滝野川紅葉中
 DNS 矢田 全汰:慶応中
タイムレース 47組 (-1.4)
1位 14.79 小山 玲:立教池袋中
2位 15.21 石坂 直輝:中台中
3位 15.28 東島 海惺:中台中
4位 15.39 結城 祐斗:銀座中
5位 15.58 石井 維:渋谷本町学園中
6位 15.59 平岩 希一:立石中
 DNS 木村 昌吾:銀座中
 DNS 岩村 圭悟:立教池袋中
タイムレース 48組 (-0.5)
1位 13.01 細渕 希:府中AC
2位 13.83 桜井 蒼大:深川三中
3位 14.80 久保田 和樹:都文京高
4位 16.36 旦 淳平:開進四中
5位 18.01 植田 晴人:大島西中
6位 18.21 大矢 泰司:巣鴨中
 DNS 平渡 琥太郎:滝野川紅葉中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 22.57 村山 和晃:ADLER
2位 22.59 永井 大道:城西高
3位 22.72 佐竹 智弘:上智大
4位 22.74 登坂 聡介:東京陸協
5位 23.14 春本 想輔:深川三中
6位 23.58 栗原 悠介:東理大
 DNS 牧 功大:用賀陸上
 DNS 日高 裕喜人:城西高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 22.52 下藤 誉司:東農工大
2位 23.14 佐藤 壮輔:成城高
3位 23.35 中島 凛空:城西高
4位 23.46 鎌田 羽琉:城西高
5位 23.54 中園 広貴:城西高
6位 24.40 川添 佑太:第三亀戸中
 DNS 浅岡 雅人:成城高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 23.48 布施 蔵人:城西高
2位 23.52 斎藤 謙昇:成城高
3位 23.58 小湊 修葵:成城高
4位 23.68 石井 淳一:十条SC
5位 23.70 小川 慶生:城西高
6位 24.40 小林 峻彰:城西高
7位 24.95 山本 康生:立教池袋高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 23.36 鈴木 寧生:淑徳巣鴨高
2位 24.06 朴 世栄:成城中
3位 24.27 榎橘 径徒:ドルトン東京中
4位 24.47 北村 亮太:東京陸協
5位 24.50 内海 皓太郎:学習院中
6位 24.67 松下 智史:淑徳巣鴨高
7位 24.85 工藤 優希:淑徳巣鴨高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 24.56 宮原 蓮:都片倉高
2位 25.34 荻原 琢朗:成立学園高
3位 25.60 中田 裕也:二砂町中
4位 25.73 仁科 豪:淑徳巣鴨高
5位 26.67 中沢 温人:銀座中
 DNS 金子 和資:本郷高
 DNS 青木 凱誉:滝野川紅葉中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 26.41 小林 和人:都豊島高
2位 26.50 清水 翔太:中台中
3位 26.69 志賀 優守:都豊島高
4位 27.63 鈴木 章耀:開進四中
5位 28.36 余野 智陽:淑徳巣鴨高
 DNS 田中 幸太:都立大泉中
 DNS 佐藤 吏玖士:立教池袋高
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 25.31 早乙女 雄飛:本郷高
2位 25.67 森元 誠太郎:都東高
3位 26.09 瀬谷 敦紀:本郷高
4位 28.05 白石 健祐:府中二中
5位 28.42 渡辺 大翔:淑徳巣鴨中
6位 29.02 金村 将吾:日野学園
7位 29.60 宇田川 陸夫:淑徳巣鴨中
タイムレース 1組
1位 48.84 北谷 直輝:P2M AC
2位 49.61 角 来琉:城西高
3位 49.97 前田 理貴:東農工大
4位 51.56 下村 健太:城西高
5位 51.62 増田 裕仁:駿河台大
6位 52.44 矢沢 拓久真:玉川学園高
 DNS 宮内 乃阿:玉川学園高
 DNS 後藤 元気:城西高
タイムレース 2組
1位 52.16 内山 遼太郎:都文京高
2位 52.94 佐久間 航洋:成城高
3位 53.50 奥上 道隆:都板橋高
4位 53.51 福塚 陽勇:都板橋高
5位 54.94 栗岡 幹登:成立学園高
6位 55.06 神崎 仁利:東京マ
7位 56.72 小椋 南:亀戸中
8位 63.01 中野 博喜:深川三中
タイムレース 3組
1位 56.18 茂木 琥珀:深川五中
2位 57.42 内田 佳吾:成立学園高
3位 57.60 小畠 匠:北町中
4位 61.33 磯崎 日吾:郁文館中
 DNS 大竹 優輝:巣鴨高
 DNS 稲野 遥斗:立教池袋中
 DNS 横路 幸男:第三亀戸中
タイムレース 4組
1位 54.50 木戸 洵成:城西高
2位 59.00 河野 真弥:原宿外苑中
3位 61.71 小杉 匠人:郁文館高
4位 62.65 高橋 優斗:石神井西中
5位 64.12 後閑 悠斗:都板橋高
 DNS 福本 陽平:立教池袋中
 DNS 森本 蒼之助:成城中
タイムレース 5組
1位 59.35 井上 優斗:東洋高
2位 59.69 福井 大悟:桐ケ丘中
3位 61.16 粉川 煌:日野学園
4位 63.01 坂内 颯太:都武蔵附中
5位 63.94 陳 展煜:慶応中
6位 66.04 金丸 高太郎:成城高
7位 68.64 小島 誠司:東京マスターズ
タイムレース 1組
1位 2.01.07 小礒 夏樹:十条SC
2位 2.04.41 小野 耕作:大道中
3位 2.05.08 本田 昴佑:十条SC
4位 2.05.81 青野 弘英:玉川学園中
5位 2.05.91 大野 寧央:立教池袋高
6位 2.06.31 及川 呂偉:都東高
7位 2.08.12 東海林 芳輝:本郷高
8位 2.11.81 山崎 陽介:深川三中
9位 2.17.74 柳川 侑作:慶応中
10位 2.19.14 石井 駿乃介:都武蔵附中
11位 2.23.90 塩沢 英太:立教池袋中
12位 2.26.45 安尾 駿:開進二中
 DNS 本間 虎太朗:都文京高
 DNS 小林 大洋:巣鴨高
 DNF 林 洋輔:東京マスターズ
タイムレース 2組
1位 2.11.54 阪本 瞬生:本郷中
2位 2.12.01 生駒 音織:東洋高
3位 2.13.99 西尾 有紀哉:立教大
4位 2.19.39 山田 葉大:開進四中
5位 2.20.43 上払 千洸:東洋高
6位 2.20.61 永島 尚樹:本郷中
7位 2.20.85 吉田 梨玖:石神井西中
8位 2.21.63 大室 晴空:稲付中
9位 2.21.88 万代 柊平:本郷中
10位 2.22.24 浜田 洸綺:本郷中
11位 2.24.47 松岡 洸大:都豊島高
12位 2.26.08 吉富 孝紀:郁文館高
13位 2.26.30 松本 拓也:銀座中
 DNS 大沼 漣:都文京高
 DNS 関 朔太郎:桐ケ丘中
タイムレース 3組
1位 2.17.74 菊池 爽汰:都豊島高
2位 2.22.48 宮下 拓也:本郷中
3位 2.22.54 泉 公太:都文京高
4位 2.24.55 服田 玲依:玉川学園中
5位 2.30.34 金坂 晃汰:本郷中
6位 2.31.05 吉野 涼太:成立学園高
7位 2.32.08 宮内 一敏:都豊島高
8位 2.32.87 浦田 悠人:本郷中
9位 2.33.94 内山 和哉:本郷中
10位 2.34.40 鈴木 慶:郁文館高
11位 2.51.03 増田 郁人:本郷中
12位 2.52.75 野木村 健翔:本郷中
 DNS 木田 翔磨:都豊島高
 DNS 飛田 良介:本郷中
 DNS 新田 吾朗:本郷中
決勝
1位 4.12.17 大竹 爾喜:立教池袋高
2位 4.24.36 清水 陽文:都文京高
3位 4.31.30 川嶋 康駿:立教池袋高
4位 4.32.84 草本 十聖:郁文館高
5位 4.34.19 栗原 大芽:立教池袋高
6位 4.36.62 村上 亮:都豊島高
7位 4.45.12 堀田 陸人:本郷高
8位 4.57.50 飯田 智也:都文京高
9位 5.00.61 守屋 晴輝:東洋高
10位 5.08.51 安田 和博:学習院高
11位 5.10.15 前川 啓輝:学習院高
12位 5.22.64 舍川 智成:学習院高
13位 5.22.95 菅野 秀明:都板橋高
14位 5.27.51 岡野 暁:巣鴨高
15位 5.34.83 坂本 湧太郎:学習院高
16位 5.49.46 佐藤 航暉:巣鴨高
 DNS 水野 春久:都文京高
 DNS 高田 和輝:郁文館高
 DNS 小倉 爽太:巣鴨高
 DNS 奥間 優太:都豊島高
 DNS 加納 俊佑:都豊島高
 DNS 中村 護刀:学習院高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.17.81 金子 大和:開進四中
2位 4.21.26 北山 俊太朗:千寿桜堤中
3位 4.24.98 小野 耕作:大道中
4位 4.42.63 石浦 巧都:稲付中
5位 4.44.32 桜井 陽輝:学習院中
6位 4.45.08 椎窓 大陽:深川三中
7位 4.45.73 平林 巧成:巣鴨中
8位 4.46.11 吉田 悠隼:学習院中
9位 4.46.29 加藤 穏:大島西中
10位 4.47.90 文屋 佑陽:成城中
11位 4.48.71 宇田川 礼人:巣鴨中
12位 4.51.77 山田 航大:都武蔵附中
13位 4.51.95 田中 龍叶:慶応中
14位 4.51.99 杉本 和輝:玉川学園中
15位 4.58.58 高木 翔:学習院中
16位 4.59.18 桑原 凌大:亀戸中
17位 5.00.26 中村 隆慈:学習院中
18位 5.13.56 白石 健祐:府中二中
19位 5.13.76 浦崎 瑛帆:深川三中
20位 5.15.05 田端 響希:渋谷本町学園中
21位 5.17.98 高木 優冴:赤塚一中
 DNS 見城 裕隆:立教池袋中
 DNS 横田 瑛士:中大附属中
 DNS 野村 拓実:南が丘中
 DNS 中里 健誠:亀戸中
 DNS 安藤 槙悟:開進四中
 DNS 山川 朔太朗:立教池袋中
 DNS 松永 悠司:光が丘三中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.54.72 増田 来:南が丘中
2位 5.00.58 来馬 司冴:巣鴨中
3位 5.00.69 大給 真生:慶応中
4位 5.07.44 林 大葵:開進二中
5位 5.07.48 岸田 悠吾:巣鴨中
6位 5.09.56 吉田 悠翔:巣鴨中
7位 5.11.31 村田 康乃輔:都武蔵附中
8位 5.13.12 椙浦 暢希:深川三中
9位 5.13.48 森 昊河:深川三中
10位 5.17.91 新井 麻也:開進四中
11位 5.18.87 西田 遼祐:開進二中
12位 5.22.94 小川 晃志:銀座中
13位 5.23.94 中山 凛颯:深川三中
14位 5.25.34 山本 崇人:深川五中
15位 5.26.64 板井 良太:銀座中
16位 5.27.12 近藤 慶輝:光が丘三中
17位 5.29.08 小林 海翔:稲付中
18位 5.29.47 伊東 功晴:石神井西中
19位 5.29.61 平川 大雅:亀戸中
20位 5.31.18 稲木 颯人:亀戸中
21位 5.33.97 本田 壮哉:大島西中
22位 5.56.00 高橋 和矢:亀戸中
23位 6.04.63 小林 大雅:深川三中
24位 6.05.23 芳岡 侑磨:亀戸中
 DNS 平井 一真:立教池袋中
 DNS 鴇田 蒼刀:亀戸中
 DNS 中川 陽介:稲付中
 DNS 杉山 世凪:深川五中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.52.12 岡田 岬樹:千寿桜堤中
2位 4.52.20 出口 覇加:千寿桜堤中
3位 5.07.03 星 光:成城中
4位 5.14.58 李 優珍:光が丘三中
5位 5.15.44 仁木 風詠:巣鴨中
6位 5.20.55 豊田 真樹:深川三中
7位 5.21.30 松田 時成:成城中
8位 5.25.60 川上 航輝:石神井西中
9位 5.29.92 茂木 琳:深川五中
10位 5.31.74 藤井 結士:巣鴨中
11位 5.31.82 辻 航成:開進二中
12位 5.37.04 飯岡 宏基:学習院中
13位 5.39.37 矢野 航志郎:成城中
14位 5.41.33 松本 知士:深川三中
15位 5.45.74 中本 太陽:亀戸中
16位 5.52.59 岩貞 一志:石神井西中
17位 5.53.30 佐々木 雄聖:調布三中
18位 5.53.34 羽場 星哉:開進四中
19位 5.59.40 武田 栄太:開進二中
20位 6.13.41 發師 煌翔:開進四中
21位 6.19.72 渕脇 琉聖:足立十三中
 DNS 西川 輝:立教池袋中
 DNS 小山 夢之助:滝野川紅葉中
 DNS 林 航生:中大附属中
 DNS 渡辺 琉希:滝野川紅葉中
 DNS 石橋 幸也:開進二中
 DNS 緑川 弾:成城中
 DNS 落合 陽翔:光が丘三中
決勝
1位 9.18.79 熊谷 圭悟:都文京高
2位 9.47.01 渡辺 睦樹:都板橋高
3位 9.47.90 三宅 亮:都板橋高
4位 9.54.46 小泉 惺:都板橋高
5位 9.55.27 安藤 槙悟:開進四中
6位 10.01.19 勝田 悠月:都文京高
7位 10.02.74 徳田 十也:成城中
8位 10.06.70 萩田 雄介:成城高
9位 10.13.90 永久保 智也:立教池袋高
10位 10.15.20 藤橋 昴:深川三中
11位 10.18.30 清宮 賢伸:都文京高
12位 10.19.51 鈴木 春:玉川学園高
13位 10.31.23 上野 翔太郎:立教池袋高
14位 10.38.33 安藤 大真:成城中
15位 10.42.68 稲見 祐人:本郷高
16位 10.56.52 横須賀 力斗:桐ケ丘中
17位 11.00.03 播磨 崇史:KMC陸上ク
18位 11.10.84 箱田 磨生:成城高
19位 11.13.01 高橋 歩:成城中
20位 11.28.23 外村 煌太:石神井西中
21位 11.29.25 佐川 景亮:成城高
22位 11.31.60 篠田 有真:成城高
23位 11.33.26 三宅 凛太朗:成城高
24位 11.42.61 中井 裕紀:成城中
25位 11.58.92 長崎 翔和:南が丘中
26位 13.27.11 山元 秀宜:中台中
 DNS 鶴谷 亮人:深川三中
 DNS 岸田 悠吾:巣鴨中
 DNS 仁木 風詠:巣鴨中
 DNS 井原 滉一:都文京高
 DNS 中村 響:立教池袋中
 DNS 平林 巧成:巣鴨中
 DNS 来馬 司冴:巣鴨中
 DNS 川染 拓:桐ケ丘中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 15.99 門田 拓磨:二砂町中
2位 18.65 内藤 旺太:深川三中
3位 18.81 上田 惺:飛鳥中
4位 19.10 城野 龍生:深川三中
5位 20.12 原 道心:深川三中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 16.70 浅野 朱人:深川五中
2位 17.25 岩間 翔琉:深川五中
3位 17.35 佐野 遥:開進四中
4位 18.85 末田 哲也:桐ケ丘中
5位 18.93 鈴木 大洋:桐ケ丘中
決勝 (-0.4)
1位 14.63 梶山 翔平:立教大
2位 15.26 横田 有真:東工大
3位 15.40 井出 純一朗:東理大
4位 15.64 増島 依吹:城西高
5位 16.13 関 昭斗:城西高
6位 17.14 加藤 颯太:東理大
 DNS 趙 越一:本郷高
 DNS 阿部 和也:東工大
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 15.85 安倍 朋希:巣鴨中
2位 16.83 和田 蒼史:深川五中
3位 17.63 細見 颯真:本郷中
4位 17.75 福田 翔太:深川五中
5位 19.17 大武 真和:学習院中
6位 19.31 早友 千尋:亀戸中
7位 23.95 飯島 良親:亀戸中
 DNS チェトリ ディペン:調布三中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.58 青木 誠也:千寿桜堤中
2位 18.96 石川 梨音:牛込二中
3位 19.02 福山 雅敏:深川五中
4位 19.13 山下 新一郎:二砂町中
5位 19.44 小倉 歩:足立十三中
6位 19.77 山岡 海翔:学習院中
 DNS 岡田 圭史:滝野川紅葉中
 DNS 鳴嶋 ヒカル:桐ケ丘中
決勝 (-1.3)
1位 19.90 尾本 義匡:第三亀戸中
タイムレース 1組
1位 42.84都板橋高
2位 43.30東京工業大
3位 43.40都文京高
4位 43.73成城高
5位 44.10明大同好会
6位 44.35豊島選抜
7位 46.85本郷中
 DNS東京工業大B
タイムレース 2組
1位 44.19都板橋高
2位 45.13成城高
3位 45.94都板橋高
4位 46.08深川五A
5位 46.18石神井西中
6位 46.29立教池袋高
7位 48.14深川三中
タイムレース 3組
1位 45.12都立豊島高A
2位 45.94巣鴨高
3位 46.04郁文館中学校
4位 46.14東洋高校
5位 46.62成立学園
 DNS深川三中
 DNS第三亀戸中
タイムレース 4組
1位 45.27淑徳巣鴨
2位 46.21都立大泉中
3位 46.60巣鴨中A
4位 47.60成城中
5位 47.64足立十三中
 DNS武蔵野東中
 DNS立教池袋中A
タイムレース 5組
1位 47.29亀戸中
2位 49.12慶応中
3位 49.30都武蔵附中
4位 49.70慶応中A
5位 49.86立教池袋中
 DSQ慶応中B
 DNF深川五B
タイムレース 6組
1位 48.46都立豊島高B
2位 49.06郁文館高
3位 49.29銀座中
4位 50.34巣鴨中B
5位 50.75成城中B
6位 52.30立教池袋中
 DNF本郷中B
タイムレース 7組
1位 48.44中台中学校A
2位 48.69開進四中
3位 49.39桐ケ丘中A
4位 50.01深川五C
5位 50.96本郷中
6位 51.86赤塚一中
 DSQ中台中学校B
タイムレース 8組
1位 50.40南が丘中
2位 50.91巣鴨中C
3位 51.42亀戸中
4位 52.43立教池袋中D
 DNS開進四中B
 DNS立教池袋中E
 DNS稲付中
タイムレース 9組
1位 50.84日野学園
2位 52.32高島三中
3位 52.83桐ケ丘中B
4位 52.84牛込二中
5位 54.42桐ケ丘中C
6位 56.10渋谷本町学園
タイムレース 10組
1位 48.36調布第三A
2位 49.93調布第三B
3位 52.25開進二中
4位 55.19石神井西中
5位 57.05中台中学校C
6位 61.15大島西中
 DNS開進四中C
決勝
1位 1.95 梶原 真:上智大
2位 1.90 堀切 聡馬:都足立高
3位 1.75 小山 裕成:二砂町中
4位 1.60 高橋 壮大朗:開進四中
5位 1.55 山本 知広:成立学園高
6位 1.50 高山 力也:北町中
7位 1.45 高山 類:石神井西中
8位 1.40 本田 裕人:牛込二中
9位 1.35 青木 昂太:稲付中
10位 1.35 大西 凛太朗:牛込二中
 DNS 川村 夢斗:都板橋高
 DNS ヘラス シュウジ:武蔵野東中
 DNS 亀島 周:牛込二中
 DNS 平井 仁:学習院高
決勝
1位 3.80 島村 涼太:立教池袋高
2位 3.00 川辺 陽也:立教池袋中
3位 2.70 島原 唯人:深川五中
4位 2.70 猪鹿野 玄大:深川五中
5位 2.10 端谷 治太:立教池袋中
6位 1.80 坂本 悠祐:深川五中
7位 1.70 大倉 健真:深川五中
 DNS 熊木 響:立石中
 DNS 花香 寿直:立教池袋中
決勝
1位 7.03 (1.4) 大森 公乃祐:立教大
2位 6.93 (1.3) 白浜 稔也:都板橋高
3位 6.68 (0.7) 櫛田 優:東工大
4位 6.58 (2.0) 前田 修吾:城西高
5位 6.22 (0.8) 神代 琶音:東京陸協
6位 6.22 (1.6) 杉本 翔武:都立大
7位 6.18 (1.3) 小佐々 快斗:深川五中
8位 6.17 (0.1) 広瀬 雄也:東工大
9位 6.07 (1.7) 佐藤 虹太郎:都板橋高
10位 6.01 (1.1) 藤田 智紀:ADLER
11位 5.91 (1.8) 石川 恭梧:中台中
12位 5.90 (0.8) 森山 海輝:足立十三中
13位 5.89 (1.5) 熊谷 季彦:淑徳巣鴨高
14位 5.79 (1.2) 神崎 琥太郎:石神井西中
15位 5.78 (-0.2) 樋浦 彰吾:都東高
16位 5.64 (1.2) 羽野島 葵:足立十三中
17位 5.58 (1.1) 小林 櫂:成城高
18位 5.47 (0.9) 横内 快成:深川五中
19位 5.36 (-0.3) 天野 陽仁:東京陸協
20位 5.35 (0.8) 和田 樹:巣鴨高
21位 5.33 (2.0) 幕田 仲嘉:本郷高
22位 5.32 (1.6) 片桐 弘智:巣鴨高
23位 5.31 (1.8) 井上 朋貴:成城中
24位 5.26 (0.7) 磯村 淳成:開進四中
25位 5.15 (1.0) 磯野 宏太:成城高
26位 5.13 (0.0) 秋谷 直孝:巣鴨高
27位 5.12 (-0.8) 栗原 寛希:淑徳巣鴨高
28位 5.08 (0.9) 今村 奏良:深川三中
29位 5.07 (2.5) 前田 将:ゆめおりAC
30位 5.02 (3.1) 吉岡 翼:深川五中
31位 5.01 (1.3) 荘司 龍玖:調布三中
32位 5.01 (1.3) 丸田 史陽:足立十三中
33位 4.99 (1.5) 渡辺 久蓮:都文京高
34位 4.96 (0.5) 山口 海斗:石神井西中
35位 4.90 (1.1) 市村 海昊:第三亀戸中
36位 4.73 (0.7) 浦野 玄修:開進二中
37位 4.71 (0.8) 長谷川 晴彦:石神井西中
38位 4.68 (0.7) 粕谷 拓海:亀戸中
39位 4.62 (0.6) 星 海成:開進四中
40位 4.61 (0.2) 石橋 信人:開進二中
41位 4.56 (1.5) 中谷 大樹:開進四中
42位 4.47 (1.6) 石田 耕吉:石神井西中
43位 4.39 (2.2) 遠藤 颯人:開進二中
44位 4.35 (0.7) 丸山 雄大:深川五中
45位 4.31 (0.9) 長坂 優英:中台中
46位 4.31 (0.8) 田中 颯人:牛込二中
47位 4.28 (2.1) 山口 大澄:開進二中
48位 4.27 (-0.2) 久保下 甲也:赤塚一中
49位 4.24 (2.6) 小笠原 蒼汰:牛込二中
50位 4.22 (0.8) 宇井 俊太郎:本郷中
51位 4.17 (0.9) 古性 聡一郎:都武蔵附中
52位 4.14 (1.0) 坂本 空輝:高島三中
53位 4.12 (1.3) 山添 扇太郎:二砂町中
54位 4.10 (0.3) 福沢 龍野助:深川五中
55位 4.06 (3.4) 秋山 耀一郎:立教池袋中
56位 3.97 (1.3) 佐藤 敬心:開進二中
57位 3.80 (0.9) 木内 稟人:石神井西中
58位 3.72 (1.5) 中嶋 悠人:中台中
59位 3.65 (0.1) 下山田 慈音:南が丘中
60位 3.61 (0.9) 清原 響己:南が丘中
61位 3.29 (0.8) 二村 一颯:稲付中
62位 3.27 (1.2) 山下 涼真:開進二中
63位 2.99 (4.3) 谷村 瑠斗:中台中
 NM 首藤 要:成城高
 DNS 佐藤 琉斗:都文京高
 NM 喜多村 友大:東工大
 DNS 宮崎 浩太:立教池袋中
 DNS 小島 諒:稲付中
 DNS 小野 凉太郎:立石中
 DNS 早坂 朋弥:武蔵野東中
 DNS 松下 聖虎:銀座中
 DNS 林 京乃佑:立教池袋中
 DNS 栗原 諒:東京陸協
 DNS 森園 隼士:立石中
 DNS 樋貝 遼誠:立教池袋高
 DNS 海野 琢斗:スポーツマジック
 DNS 清水 祥吾:王子桜中
 DNS 渡辺 光:武蔵野東中
 DNS 瀬川 蒼空:滝野川紅葉中
 DNS 秋山 岳範:本郷中
 NM 追川 陸:中台中
 DNS 遠藤 孝一郎:亀戸中
決勝【4.000kg】
1位 10.68 関根 歩夢:深川五中
2位 9.95 野原 聡一郎:調布三中
3位 9.25 荒木 馨尭:光が丘三中
4位 8.61 鈴木 紬弘:開進二中
5位 8.49 細谷 孟生:深川五中
6位 6.83 牧野 舜久:日野学園
7位 5.46 千葉 季一:牛込二中
決勝【5.000kg】
1位 8.75 川谷 碧空:石神井西中
2位 6.76 中沢 正人:深川三中
決勝【6.000kg】
1位 9.24 岡野 湧生:学習院高
2位 8.41 藤井 大我:都板橋高
3位 8.28 岩永 生哉:都豊島高
決勝【7.260kg】
1位 12.77 渡辺 響:都立大
2位 10.72 笠原 豪:都立大
3位 6.96 石川 淳史:一橋AC
 NM 岩永 生哉:都豊島高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 12.37 綿貫 真尋:城西高
2位 12.89 日高 桜佳:城西高
3位 12.90 星野 莉亜:城西高
4位 13.29 山口 采実:調布三中
5位 13.36 日高 凛乃:大島西中
6位 13.45 小方 愛紗:二砂町中
 DNS 税田 ジェニファー璃美:城西高
 DNS 間渕 桃奈:日本大
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 13.17 赤川 絵理:東農工大
2位 13.45 西本 季亜菜:城西高
3位 13.70 神田 実咲:二砂町中
4位 13.78 隅田 杏:城西高
5位 13.96 鈴木 結衣:二砂町中
6位 14.07 斎田 七華:深川三中
 DNS 猪俣 美結:深川三中
 DNS 三上 アミナ:城西高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.12 長沢 りいらエマンナ:石神井西中
2位 13.77 星野 志葉:足立十三中
3位 13.81 久保田 真緒:都武蔵附中
4位 13.91 山崎 優和:調布三中
5位 14.04 相馬 桃佳:石神井西中
6位 14.10 小林 奈々子:都立大
7位 14.20 ダリ 小春:大島西中
 DNS 青野 由芽:滝野川紅葉中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 13.53 田中 万玲子:玉川学園中
2位 13.84 古本 紗愛:稲付中
3位 13.88 山上 瑠奈:調布三中
4位 13.90 田中 優佳子:開進二中
5位 13.97 宮治 瑠衣:光が丘三中
6位 14.40 窪田 葉月:石神井西中
 DNS 寺尾 咲耶:大東一高
 DNS 和気 百花:亀戸中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 13.89 宮内 菜奈子:開進四中
2位 14.01 都築 和:都文京高
3位 14.22 中村 絆:石神井西中
4位 14.25 早岡 万央:調布三中
5位 14.40 上村 凛月:赤塚一中
6位 14.43 新開 柚来:大島西中
7位 14.60 栄 真理子:深川三中
 DNS 白鳥 花菜:大東一高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 14.17 藤原 星々来:足立十三中
2位 14.19 山村 みなみ:大東一高
3位 14.39 早坂 世理:石神井西中
4位 14.72 小原 梨桜:中台中
5位 15.02 毛井 菜月:石神井西中
 DNS 御子柴 千春:武蔵野東中
 DNS 春日 レナ:王子桜中
 DNS 鮎川 桃佳:調布三中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 13.42 佐野 咲弥:都文京高
2位 13.92 西森 穂香:玉川学園高
3位 14.52 吉田 結:桐ケ丘中
4位 14.72 柴田 美絆:亀戸中
5位 15.46 岩井 美沙:亀戸中
 DNS 宮下 夏菜子:稲付中
 DNS 荒川 優子:滝野川紅葉中
 DNS 小野 美里:滝野川紅葉中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 13.66 村田 陽菜:東洋高
2位 13.84 梁川 佳代子:東洋高
3位 14.52 石田 心麗:足立十三中
4位 14.56 吉川 未来:都武蔵附中
5位 14.63 杉 和佳:慶応中
6位 14.75 パシス 愛子:赤塚一中
7位 14.96 生田 璃彩:大島西中
8位 15.98 榎本 夏希:亀戸中
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 14.48 田谷 希望:高島三中
2位 14.59 菊池 愛海:石神井西中
3位 14.68 菅原 美月:銀座中
4位 15.02 照井 彩璃:稲付中
5位 15.04 伊藤 萌衣:都武蔵附中
6位 15.11 朝日 心菜:足立十三中
 DNS 望月 美優:石神井西中
 DNS 加藤 実布由:亀戸中
タイムレース 10組 (-2.3)
1位 14.29 田中 優璃亜:東洋高
2位 14.38 野口 杏奈:光が丘三中
3位 14.59 谷崎 文香:都豊島高
4位 14.84 青野 涼々:桐ケ丘中
5位 14.89 青木 寛佳:都豊島高
6位 15.15 佐藤 優衣:桐ケ丘中
7位 15.20 伊東 真歩:石神井西中
 DNS 福田 遥那:都板橋高
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 14.60 石川 のどか:赤塚一中
2位 14.64 山中 京子:郁文館中
3位 14.73 飯野 心乃華:赤塚一中
4位 14.84 矢箆原 愛:調布三中
5位 14.90 中尾 美友:都豊島高
6位 14.99 斎藤 千紘:石神井西中
7位 15.19 川島 詩依華:調布三中
8位 15.30 三宅 紗椰果:銀座中
タイムレース 12組 (0.1)
1位 14.28 石橋 史彩:千寿桜堤中
2位 14.40 筒井 りおな:慶応中
3位 14.78 原田 理加:日野学園
4位 15.05 星野 瞳:足立十三中
5位 15.37 乃村 海香:都豊島高
6位 15.58 駒野 桃菜:渋谷本町学園中
7位 16.96 庄司 百花:深川三中
 DNS 梅田 あかり:武蔵野東中
タイムレース 13組 (-1.9)
1位 15.01 高見 心海:都文京高
2位 15.24 山中 みのり:調布三中
3位 15.44 後藤 璃子:赤塚一中
4位 15.52 菅原 愛美:東洋高
5位 15.85 堀 友郁子:都武蔵附中
 DNS 藤井 楓乃子:王子桜中
 DNS 鈴木 七海:高島三中
タイムレース 14組 (-1.1)
1位 15.09 山口 夏乃:都武蔵附中
2位 15.67 塚原 舞穂:赤塚一中
3位 15.69 真嶋 有希:小金井陸協
4位 15.72 桜岡 璃綾:足立十三中
5位 15.88 喜舎場 康代:石神井西中
6位 16.03 由井 利暢:桐ケ丘中
7位 16.51 志賀 南美:調布三中
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 15.36 福島 璃乃:成立学園高
2位 15.37 安斎 美音:立石中
3位 15.64 堀 由香里:南が丘中
4位 15.68 山元 結利愛:赤塚一中
5位 15.76 松原 百合子:慶応中
 DNS 田島 瑠夏:滝野川紅葉中
 DNS 金子 まい:高島三中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 15.53 飯野 はる:都武蔵附中
2位 15.60 豊増 胡海:赤塚一中
3位 15.82 吉田 美結:淑徳巣鴨中
4位 15.95 斎藤 里緒:東洋高
5位 16.36 鈴木 椿:銀座中
6位 16.45 沼波 撰香:銀座中
 DNS 菅野 文乃:高島三中
タイムレース 17組 (1.4)
1位 14.71 見波 はな:深川三中
2位 16.56 村山 ゆう:銀座中
3位 16.77 高地 陽名:東洋高
 DNS 井上 舞南:滝野川紅葉中
 DNS 泉田 結乃:足立十三中
 DNS 服部 心緒:慶応中
 DNS 平野 瑠菜:滝野川紅葉中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 26.81 常盤 千尋:東農工大
2位 29.28 松田 冴:慶応中
 DNS 菊池 遥:都板橋高
 DNS 福田 麻結:滝野川紅葉中
 DNS 瀬川 この葉:都板橋高
 DNS 堀 結里加:高島三中
 DNS 佐藤 彩芽:都板橋高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 28.41 田嶋 莉緒:都文京高
2位 29.49 細木 柚芭:都豊島高
3位 30.41 富樫 麗名:開進四中
4位 31.36 羽持 玲:赤塚一中
 DNS 百合川 紗衣:都板橋高
 DNS 玉置 彩音:郁文館高
 DNS 浅川 愛菜:昭和女子大
タイムレース 3組 (0.6)
1位 29.54 大村 有加:東洋高
2位 30.06 室井 すず:東洋高
3位 30.23 君島 凛香:都豊島高
4位 30.87 山地 彩花:東工大
 DNS 和久 なつみ:王子桜中
 DNS 林 未琴:淑徳巣鴨中
 DNS 田口 ゆい:成立学園高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 30.35 神山 ひなた:東洋高
2位 30.68 八下田 和佳:都豊島高
3位 31.51 山崎 玲和ジャリヤ:立石中
4位 31.59 小林 歩夢:立石中
5位 32.36 渡辺 真由子:東洋高
6位 32.69 小林 純美令:日野学園
決勝
1位 68.18 神田 咲江:都板橋高
 DNS 北沢 彩音:大東一高
タイムレース 1組
1位 2.29.88 山本 莉那:稲付中
2位 2.31.53 中川 こころ:都板橋高
3位 2.32.75 金子 千優:中大附属中
4位 2.34.71 岩谷 楓花:石神井西中
5位 2.35.33 潮田 奈歩:東洋高
6位 2.41.79 大崎 心愛:大島西中
7位 2.43.62 池田 柚月:赤塚一中
8位 2.46.16 金子 彩:足立十三中
9位 2.46.51 田中 心彩:石神井西中
10位 2.48.71 柳沢 夏南:原宿外苑中
11位 2.54.56 五十嵐 慈:渋谷本町学園中
 DNS 下柳田 由衣:亀戸中
 DNS 梅沢 聖奈:深川三中
 DNS 杉山 成実:稲付中
 DNS 戸田 咲空:滝野川紅葉中
タイムレース 2組
1位 2.33.04 前橋 莉桜:千寿桜堤中
2位 2.36.73 田中 琉愛:石神井西中
3位 2.41.79 三宅 みずき:調布三中
4位 2.43.98 広瀬 風花:都文京高
5位 2.44.56 桑原 笑:銀座中
6位 2.47.40 鈴木 菜央:都武蔵附中
7位 2.48.81 野嶋 絵美:石神井西中
8位 2.52.52 山崎 七絆:桐ケ丘中
9位 2.56.39 中山 遥:中大附属中
10位 2.56.46 鈴木 乃咲琉:深川三中
11位 2.58.08 川口 ことの:赤塚一中
12位 3.01.82 杉山 未乙:深川三中
13位 3.03.85 川手 里衣子:足立十三中
14位 3.06.16 柴田 祥:銀座中
 DNS 伊賀 結菜:開進二中
タイムレース 3組
1位 2.30.10 新井 ほたる:都文京高
2位 2.48.68 中垣 恵:二砂町中
3位 2.54.33 内田 捺海:南が丘中
4位 3.01.66 塩入 遥:亀戸中
5位 3.03.80 広瀬 咲来:郁文館中
6位 3.07.91 阿部 柚実:府中AC
7位 3.12.16 高 未那:稲付中
8位 3.12.18 高宮 友里:稲付中
9位 3.12.80 佐藤 陽織:石神井西中
10位 3.13.31 山下 麟:稲付中
 DNS 松山 柚葉:足立十三中
 DNS 日高 桜:銀座中
 DNS 松沢 琉奈:足立十三中
 DNS 青山 結彩:都文京高
決勝
1位 5.05.51 久保田 千恵子:玉川学園高
2位 5.24.60 小出 千尋:都文京高
3位 5.27.36 駒津 和花:東洋高
4位 6.13.94 深津 七映:郁文館高
 DNS 吉田 風香:文京学院高
決勝【中学】
1位 5.22.29 田中 琉愛:石神井西中
2位 5.26.28 平岡 葵:深川三中
3位 5.33.86 谷口 莉子:中大附属中
4位 5.34.65 吉沢 璃子:光が丘三中
5位 5.42.84 中島 怜菜:大島西中
6位 5.44.44 斎藤 優愛:銀座中
7位 5.47.13 田辺 瑠唯:中大附属中
8位 5.50.07 道地 南々子:石神井西中
9位 6.04.25 藤島 沙耶佳:光が丘三中
10位 6.06.17 田嶋 琴子:光が丘三中
11位 6.06.93 柘植 陽菜:光が丘三中
12位 6.25.35 酒井 咲月:深川五中
13位 7.36.09 神作 美桜:足立十三中
 DNS 松田 優海:滝野川紅葉中
 DNS 桜井 蘭:中大附属中
 DNS 渡辺 心花:亀戸中
決勝 (-2.0)
1位 14.85 富永 萌花:都足立高
2位 15.15 橋本 若奈:都板橋高
3位 16.32 名倉 真美:東理大
4位 17.43 細田 咲希子:都戸山高
5位 18.13 田口 優菜:都豊島高
6位 20.49 時崎 陽菜:文京学院高
7位 21.34 沖山 素:都文京高
8位 21.61 松舘 彩月:都板橋高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.98 大西 優奈:第三亀戸中
2位 17.86 中村 幸笑子:深川三中
3位 17.89 新谷 心桜:二砂町中
4位 18.03 増田 琉花:光が丘三中
5位 18.74 菅原 千愛:二砂町中
6位 19.09 杉崎 かれん:第三亀戸中
 DNS ケニー 絵玲菜:深川三中
 DNS 寺門 果恋:王子桜中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 18.12 国分 琳華:光が丘三中
2位 19.35 渡辺 智架:二砂町中
3位 21.25 佐藤 百華:深川三中
 DNS 土田 倖:滝野川紅葉中
 DNS 山本 みお:深川五中
 DNS 松原 ちひろ:深川三中
 DNS 永野 彩夏:石神井西中
 DNS 鈴木 遥菜:石神井西中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 19.56 瀬戸 天来:赤塚一中
2位 20.40 末武 夏実:府中AC
3位 21.02 山本 みお:深川五中
4位 21.33 梅本 碧音:桐ケ丘中
 DNS 加藤 悠生:深川五中
 DNS 山田 千陽:滝野川紅葉中
決勝 (-2.4)
1位 15.48 田中 美優:渋谷本町学園中
2位 17.56 中野 美憂:二砂町中
3位 17.65 大島 成:深川三中
4位 18.25 大平 穂香:二砂町中
5位 18.57 上地 遥希:大島西中
6位 18.87 永野 彩夏:石神井西中
タイムレース 1組
1位 49.59都文京高
2位 53.02都板橋高
3位 53.72深川三中
4位 54.19第二砂町中A
5位 54.21大島西中A
6位 54.46深川三中
7位 55.11石神井西中
8位 55.44石神井西中
タイムレース 2組
1位 53.32東洋高校
2位 54.11石神井西中C
3位 54.19都立豊島高B
4位 54.84足立十三中
5位 55.69第二南砂
6位 55.83赤塚一中
 DNS武蔵野東中
 DNS滝野川紅葉中
タイムレース 3組
1位 55.54稲付中A
2位 55.64慶応中
3位 55.83都武蔵附中
4位 57.66第二砂町中B
5位 58.49深川五A
7位 60.22稲付中B
 DSQ桐ケ丘中
タイムレース 4組
1位 55.97光が丘三中
2位 56.83足立十三中
3位 56.85都立豊島高A
4位 57.17中台中学校
5位 58.54深川三中
 DNS亀戸中
 DNS王子桜
タイムレース 5組
1位 56.20開進二中
2位 57.54渋谷本町学園
3位 58.06赤塚一中
4位 58.21銀座中
5位 58.65亀戸中
 DNS開進二中A
 DNS高島三中
タイムレース 6組
1位 52.84調布第三A
2位 56.60大島西中B
3位 58.28日野学園
4位 58.62立石中
5位 59.39調布第三B
6位 59.68深川五B
 DNS成立学園
決勝
1位 1.35 橋本 優衣:光が丘三中
2位 1.30 沓掛 綾音:深川五中
3位 1.30 アブユアン エンジェル:亀戸中
3位 1.30 武田 樹夏:日野学園
5位 1.25 佐藤 柊花:石神井西中
6位 1.25 広川 裕希子:開進二中
7位 1.25 鈴木 真菜:第三亀戸中
8位 1.20 森 彩佳:成立学園高
9位 1.20 森 瑠碧:調布三中
10位 1.15 高橋 舞花:立石中
 DNS 浅見 結衣:高島三中
 DNS 山内 友愛:亀戸中
 DNS 岡田 有里子:日野学園
 NM 川島 美遥:日野学園
 DNS 田岡 愛理:深川三中
 DNS 神田 佳穂:中台中
 DNS 箕輪 天音:都板橋高
 DNS 網木 ひかり:武蔵野東中
決勝
1位 2.20 西垣 姫夏:深川五中
2位 2.10 舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨高
3位 1.90 ?口 智穂:千寿桜堤中
 NM 飯塚 唯:深川五中
 NM 大迫 詩:淑徳巣鴨高
 NM 福島 沙和子:BRC
決勝
1位 5.25 (1.0) 村松 瑠奈:武蔵野東中
2位 5.17 (1.6) 木村 日結:開進二中
3位 5.02 (1.3) 羽山 乃愛:都板橋高
4位 4.96 (0.7) 小畑 優:都戸山高
5位 4.94 (1.0) 小田桐 歩:都文京高
6位 4.82 (1.7) 稲葉 かれん:都文京高
7位 4.80 (2.0) 瀬戸口 あん:深川三中
8位 4.65 (0.4) 野嶋 優美:石神井西中
9位 4.54 (2.4) 岡野 寧々:都板橋高
10位 4.50 (0.9) 鈴木 万菜:深川三中
11位 4.44 (1.4) 中村 百花:亀戸中
12位 4.38 (1.9) 北条 紗也果:淑徳巣鴨高
13位 4.34 (0.2) 宝田 京子:大島西中
14位 4.30 (1.1) 新垣 七海:都東高
15位 4.26 (1.1) 押木 広海:武蔵野東中
16位 4.25 (2.6) 平山 瑞稀:都武蔵附中
17位 4.12 (1.6) 石川 紗楓:中台中
18位 4.09 (1.5) 神田 麻那:都文京高
19位 4.07 (0.4) 谷地舘 美桜:稲付中
20位 4.04 (0.4) 市川 友海美:玉川学園高
21位 4.04 (1.9) 村井 初:赤塚一中
22位 4.04 (1.8) 鈴木 杏:二砂町中
23位 3.99 (2.3) 市賀 恵笑子:都武蔵附中
24位 3.95 (2.0) 古本 彩心:稲付中
25位 3.92 (1.2) 星野 あんな:足立十三中
26位 3.91 (1.4) 志村 和佳奈:深川三中
27位 3.88 (1.9) 荒木 結羽:開進二中
28位 3.81 (1.1) 大崎 姫愛:都東高
29位 3.80 (2.1) 大坪 実季:足立十三中
30位 3.79 (3.2) 小山 英莉:二砂町中
31位 3.79 (1.6) 石田 葵:中台中
32位 3.78 (1.7) 松原 かるら:亀戸中
33位 3.64 (-0.4) 柿沼 葵衣:渋谷本町学園中
34位 3.56 (1.0) 成田 桃子:淑徳巣鴨中
35位 3.53 (2.3) 仲野 琳香:淑徳巣鴨中
36位 3.50 (0.5) 石田 聖菜:高島三中
37位 3.46 (0.4) 石井 未鳥:亀戸中
38位 3.38 (0.8) 御子柴 成美:銀座中
39位 3.29 (1.9) 下井 梨世:都武蔵附中
40位 3.09 (1.8) 川本 愛莉:深川五中
41位 3.09 (1.7) 尾身 桜空:立石中
42位 2.92 (2.2) 神林 佑衣:大島西中
 DNS 福井 莉瑠:足立十三中
 NM 佐藤 真柚和:開進二中
 DNS 八巻 亜里沙:王子桜中
 NM 坂上 己怜:亀戸中
 DNS 宇佐美 千晶:亀戸中
 DNS 広田 理紗:調布三中
 DNS 村上 結花:スポーツマジック
 DNS 松丸 知世:二砂町中
 DNS 石井 優陽:武蔵野東中
 DNS 竹田 彩り奈:滝野川紅葉中
決勝
1位 8.04 井上 碧:都板橋高
 DNS 肱岡 志帆:玉川学園高
決勝【中学】
1位 11.08 松原 杏奈:調布三中
2位 10.04 原 奏七:深川五中
3位 8.44 久保田 来咲:足立十三中
4位 8.20 佐藤 里虹:開進二中
5位 7.49 滝沢 日菜子:南が丘中
6位 7.35 芝 春奈:牛込二中
7位 7.21 横内 妃磨里:光が丘三中
8位 7.19 水島 菜々夏:二砂町中
9位 6.73 向井 翔奈:立石中
10位 6.28 星野 実夢:深川五中
11位 6.15 佐藤 日奈乃:深川三中
12位 5.85 竹村 夢歩:立石中
13位 5.81 備海 みのり:玉川学園中
14位 5.63 長野 悠里:日野学園
15位 4.49 渡辺 あかね:立石中
 DNS 鳴島 琉那:開進二中
 DNS 和知 青葉:亀戸中
 DNS 木村 日結:開進二中
 DNS 柿沼 葵衣:渋谷本町学園中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.81(-1.8) タイムレース 1組
        伊藤 徹太:明大同好会
2位 10.88(-1.8) タイムレース 1組
        楠ケ谷 涼:桜美林大
3位 10.91(-1.8) タイムレース 1組
        増原 大観:千葉陸協
4位 11.05(-1.8) タイムレース 1組
        利田 大紀:立教大
5位 11.12(-1.4) タイムレース 2組
        妻木 泰斗:Ise A Lab
5位 11.12(-1.4) タイムレース 2組
        長友 龍一:川崎市陸協
7位 11.14(-1.8) タイムレース 1組
        大塚 晃輝:東理大
7位 11.14(-1.8) タイムレース 1組
        古谷 健介:専修大
7位 11.14(-1.4) タイムレース 2組
        水谷 祐己:Ise A Lab
10位 11.15(-1.4) タイムレース 2組
        小野原 優:Ise A Lab
11位 11.27(1.0) タイムレース 8組
        サムリン シェイレンコア:都板橋高
12位 11.28(-1.4) タイムレース 2組
        木下 岬:明大同好会
12位 11.28(-1.3) タイムレース 3組
        服部 亜佐哉:都板橋高
14位 11.39(-1.3) タイムレース 3組
        上野 亜貴斗:立教池袋高
15位 11.40(-1.4) タイムレース 2組
        深町 賢人:東工大
16位 11.43(-1.3) タイムレース 3組
        武蔵 大地:都板橋高
17位 11.44(-2.3) タイムレース 4組
        田中 健太:立教大
18位 11.45(1.0) タイムレース 8組
        太田 康惺:都板橋高
19位 11.51(-1.3) タイムレース 3組
        畠山 翔斗:都文京高
20位 11.53(-1.3) タイムレース 3組
        高沼 幸太:城西中
21位 11.55(-1.9) タイムレース 6組
        下山 達大:東工大
22位 11.56(-2.3) タイムレース 4組
        大場 大輔:都文京高
23位 11.58(-1.9) タイムレース 6組
        津村 昌良:都豊島高
24位 11.62(-1.9) タイムレース 6組
        宮崎 豊:東京陸協
24位 11.62(-1.3) タイムレース 3組
        杉山 慧:城西高
26位 11.63(-0.2) タイムレース 5組
        野崎 蓮:専修走好会
27位 11.64(-1.8) タイムレース 10組
        粟嶋 瑠生:都文京高
28位 11.65(-0.5) タイムレース 9組
        永田 大哉:都板橋高
28位 11.65(-1.6) タイムレース 7組
        田中 潤:東京陸協
30位 11.66(-1.9) タイムレース 6組
        大道 壮唯:成城高
30位 11.66(-1.3) タイムレース 3組
        笠井 陽介:東理大
30位 11.66(-0.2) タイムレース 5組
        紙田 健吾:石神井西中
33位 11.69(-2.3) タイムレース 4組
        谷田 光太郎:本郷高
34位 11.72(-1.6) タイムレース 7組
        飯森 義志:都立大
35位 11.74(-1.6) タイムレース 7組
        三木 孝信:城西高
36位 11.75(-0.5) タイムレース 9組
        小山 卓朗:十条SC
37位 11.76(-2.3) タイムレース 4組
        馬場 雄大:東工大
38位 11.79(1.0) タイムレース 8組
        佐藤 皓太:大東大AC
39位 11.81(-0.5) タイムレース 9組
        堀江 優希:東京陸協
40位 11.83(0.3) タイムレース 13組
        中村 駿介:都豊島高
41位 11.84(-0.5) タイムレース 33組
        脇阪 みやび:都立大泉中
41位 11.84(-1.9) タイムレース 6組
        神藤 興汰:明星学園高
43位 11.85(-2.3) タイムレース 4組
        足立 健太:東京マスターズ
43位 11.85(-1.6) タイムレース 7組
        佐藤 浩志:東京陸協
45位 11.86(-0.5) タイムレース 9組
        荒川 林太郎:学習院中
45位 11.86(-0.2) タイムレース 5組
        尾川 拓巳:東工大
45位 11.86(1.0) タイムレース 8組
        岡山 進也:東京陸協
45位 11.86(-0.2) タイムレース 5組
        森実 亮太:東理大
49位 11.89(-1.9) タイムレース 6組
        高橋 知宏:都板橋高
50位 11.92(-1.6) タイムレース 7組
        坂本 大河:巣鴨高
51位 11.93(-0.5) タイムレース 9組
        佐藤 正琢:成城高
52位 11.95(-0.6) タイムレース 26組
        高嶋 一帆:都文京高
52位 11.95(1.0) タイムレース 8組
        梅田 弘紀:東工大
54位 11.96(-1.6) タイムレース 7組
        前田 蒼空:深川三中
55位 11.97(-2.1) タイムレース 11組
        阿部 煌士:都戸山高
55位 11.97(-2.0) タイムレース 12組
        権藤 紘陽:東京陸協
57位 11.99(-1.8) タイムレース 10組
        山口 晃季:大東一高
57位 11.99(-0.2) タイムレース 5組
        内藤 航:深川五中
59位 12.02(-0.5) タイムレース 9組
        広森 斗琉:都府中西高
60位 12.04(-1.8) タイムレース 10組
        根本 大輝:巣鴨高
60位 12.04(-2.3) タイムレース 4組
        戸島 新:城西中
60位 12.04(-1.9) タイムレース 6組
        小泉 信明:石神井西中
63位 12.05(-0.5) タイムレース 9組
        本間 拓二郎:東京マスターズ
64位 12.07(0.3) タイムレース 13組
        斎藤 大輔:東洋高
64位 12.07(-1.5) タイムレース 14組
        浜田 純輝:都板橋高
66位 12.08(-2.1) タイムレース 11組
        寺畑 翔矢:本郷高
67位 12.12(-1.8) タイムレース 10組
        石井 一輝:ミウラSC
68位 12.15(-2.0) タイムレース 12組
        奥 稔宜:東京陸協
69位 12.18(0.4) タイムレース 15組
        牧野 俊樹:東工大
69位 12.18(-2.1) タイムレース 16組
        高橋 悠真:東洋高
71位 12.19(-1.8) タイムレース 10組
        佐々布 遼冴:都文京高
71位 12.19(-1.6) タイムレース 7組
        小幡 卓哉:東京陸協
73位 12.22(0.3) タイムレース 13組
        棚町 俊亮:都武蔵附中
74位 12.23(-1.2) タイムレース 20組
        イルマス 琉生:千寿桜堤中
74位 12.23(-0.6) タイムレース 17組
        石沢 翔梨:都板橋高
74位 12.23(-2.1) タイムレース 11組
        堀 快成:郁文館高
77位 12.25(-2.1) タイムレース 11組
        久米 銀乃丞:都板橋高
78位 12.26(-1.9) タイムレース 6組
        中村 光汰:深川三中
79位 12.27(-2.1) タイムレース 11組
        仁平 翔:大東一高
80位 12.28(-1.6) タイムレース 7組
        飯塚 亮太:亀戸中
81位 12.29(-2.0) タイムレース 12組
        岡 侑生:都文京高
81位 12.29(-0.9) タイムレース 31組
        小瀬 広基:都立大泉中
81位 12.29(0.3) タイムレース 13組
        丸山 道人:大東一高
84位 12.31(-0.6) タイムレース 21組
        田沢 隼作:郁文館中
85位 12.34(-1.5) タイムレース 14組
        北原 大誠:学習院中
86位 12.35(-1.0) タイムレース 27組
        西 紘輝:東京陸協
87位 12.36(-1.8) タイムレース 10組
        長田 隆之介:巣鴨中
88位 12.37(0.3) タイムレース 13組
        安西 皓:成立学園高
88位 12.37(-1.1) タイムレース 19組
        古藤 凛音:中台中
90位 12.39(-2.0) タイムレース 12組
        北尾 優弥:郁文館中
90位 12.39(-1.5) タイムレース 14組
        加藤 陽季:都文京高
92位 12.40(-1.5) タイムレース 14組
        斎藤 晶:都豊島高
93位 12.42(0.4) タイムレース 15組
        村田 奏楽:本郷高
94位 12.43(-1.0) タイムレース 27組
        川崎 政:日野学園
95位 12.44(-1.8) タイムレース 10組
        吉野 友貴:本郷中
95位 12.44(1.4) タイムレース 18組
        金野 来仁:調布三中
95位 12.44(-2.1) タイムレース 16組
        西尾 久遠:慶応中
98位 12.45(-2.0) タイムレース 12組
        長井 薫平:KMC陸上ク
99位 12.46(-0.6) タイムレース 17組
        橋本 翼:都板橋高
99位 12.46(-2.0) タイムレース 12組
        蓮見 剛:巣鴨高
99位 12.46(1.0) タイムレース 8組
        河内 駿平:本郷中
102位 12.47(1.4) タイムレース 18組
        石井 彰:光が丘三中
103位 12.48(-1.5) タイムレース 14組
        小暮 将太:巣鴨中
103位 12.48(-1.2) タイムレース 20組
        榎橘 佑麻:八雲学園中
103位 12.48(0.4) タイムレース 15組
        丹代 大晶:開進四中
106位 12.49(1.4) タイムレース 18組
        芝崎 悠真:成城高
106位 12.49(-1.1) タイムレース 19組
        大崎 智也:都文京高
108位 12.50(-1.5) タイムレース 14組
        佐々木 春嘉:巣鴨中
109位 12.51(0.3) タイムレース 13組
        川島 寛士:高島三中
109位 12.51(-0.2) タイムレース 5組
        長島 和範:明大同好会
111位 12.52(-1.7) タイムレース 29組
        小坂 慶人:東洋高
112位 12.54(-2.1) タイムレース 16組
        星野 颯雅:都板橋高
112位 12.54(-2.1) タイムレース 11組
        設楽 大智:立教池袋中
114位 12.55(-1.5) タイムレース 14組
        山中 圭:慶応中
114位 12.55(-0.6) タイムレース 21組
        佐々木 栄一郞:学習院中
116位 12.57(-0.6) タイムレース 26組
        森 智洋:東京陸協
117位 12.58(-1.1) タイムレース 19組
        人見 達也:本郷高
118位 12.60(0.3) タイムレース 28組
        佐川 桜大:光が丘三中
119位 12.62(-0.5) タイムレース 33組
        菅原 慧:都武蔵附中
119位 12.62(-2.0) タイムレース 12組
        古川 隼羽:深川三中
121位 12.63(-1.2) タイムレース 37組
        木本 郁哉:都立大泉中
121位 12.63(-2.1) タイムレース 11組
        岩沢 奏楽:都板橋高
123位 12.64(0.4) タイムレース 15組
        天本 快吏:本郷中
123位 12.64(-0.6) タイムレース 17組
        奥村 昌之:銀座中
125位 12.66(-0.6) タイムレース 21組
        笹岡 響:日野学園
126位 12.68(-1.2) タイムレース 20組
        西村 礼一:郁文館中
126位 12.68(-0.5) タイムレース 9組
        後藤 咲也:南が丘中
128位 12.71(1.4) タイムレース 18組
        平賀 充哲:赤塚一中
129位 12.72(-0.6) タイムレース 26組
        田草 川颯:慶応中
130位 12.73(1.4) タイムレース 18組
        五島 幹太:本郷中
130位 12.73(-2.7) タイムレース 22組
        原島 隆嘉:慶応中
130位 12.73(-1.8) タイムレース 23組
        川嶋 聖成:学習院高
130位 12.73(-1.1) タイムレース 19組
        後藤 蒔詞:慶応中
134位 12.78(-0.6) タイムレース 17組
        高木 翔:学習院中
135位 12.79(-1.2) タイムレース 20組
        五十嵐 夕弥:都東高
135位 12.79(0.3) タイムレース 28組
        藤村 鴻成:都豊島高
137位 12.80(1.4) タイムレース 18組
        石山 翔大:本郷中
138位 12.82(-2.9) タイムレース 24組
        倉住 久:調布三中
139位 12.83(-2.1) タイムレース 16組
        富永 笙ノ介:開進二中
140位 12.87(-1.5) タイムレース 32組
        杉浦 玄:都立大泉中
141位 12.89(0.3) タイムレース 28組
        林 壱真:本郷中
141位 12.89(-2.1) タイムレース 16組
        野村 駿介:巣鴨中
143位 12.91(-1.8) タイムレース 23組
        福本 陽平:立教池袋中
144位 12.92(-0.6) タイムレース 21組
        平石 楓真:桐ケ丘中
145位 12.93(-1.2) タイムレース 20組
        青柳 侑希:中台中
145位 12.93(-2.1) タイムレース 16組
        高橋 才:巣鴨中
147位 12.94(-1.2) タイムレース 20組
        久保田 幸一:調布三中
148位 12.95(-1.9) タイムレース 30組
        斎藤 光彦:都板橋高
149位 12.96(-1.1) タイムレース 19組
        木下 壮太:都豊島高
149位 12.96(-0.6) タイムレース 25組
        田中 太陽:本郷中
151位 12.97(-1.1) タイムレース 19組
        飯野 大耀:慶応中
151位 12.97(-0.6) タイムレース 17組
        福田 寛砥:石神井西中
153位 13.01(-0.5) タイムレース 48組
        細渕 希:府中AC
154位 13.04(-1.9) タイムレース 30組
        田中 大貴:都武蔵附中
155位 13.05(-1.8) タイムレース 23組
        岩城 辰政:都板橋高
156位 13.06(-1.2) タイムレース 20組
        山形 悠太:立教池袋中
156位 13.06(-1.7) タイムレース 36組
        水村 太陽:慶応中
156位 13.06(-1.0) タイムレース 27組
        吉田 和:光が丘三中
159位 13.07(0.3) タイムレース 28組
        松本 遼:東洋高
159位 13.07(-1.7) タイムレース 29組
        上田 周平:成立学園高
161位 13.08(-1.5) タイムレース 32組
        小野寺 将大:東洋高
162位 13.09(1.4) タイムレース 18組
        見竹 功:調布三中
163位 13.10(-0.6) タイムレース 21組
        若松 昊斗:高島三中
164位 13.12(-0.6) タイムレース 21組
        小池 優斗:亀戸中
165位 13.13(-1.1) タイムレース 19組
        横瀬 晴生:本郷中
166位 13.14(-0.9) タイムレース 31組
        関谷 瑛太:都武蔵附中
167位 13.15(-2.7) タイムレース 22組
        尾川 三四郎:学習院高
168位 13.16(-1.4) タイムレース 35組
        木尾 興英:南が丘中
168位 13.16(-2.9) タイムレース 24組
        大久保 治宜:郁文館高
168位 13.16(-0.9) タイムレース 31組
        立原 主税:成城中
171位 13.18(-2.7) タイムレース 22組
        関根 みらい:郁文館中
172位 13.19(-1.5) タイムレース 32組
        岩崎 亮太:慶応中
173位 13.20(-0.5) タイムレース 33組
        大江 武:日野学園
174位 13.21(0.3) タイムレース 28組
        岡田 理央:巣鴨中
175位 13.22(-1.0) タイムレース 27組
        菊池 仁:高島三中
175位 13.22(-0.6) タイムレース 21組
        丸山 恭平:巣鴨中
175位 13.22(-0.9) タイムレース 31組
        鈴木 周:郁文館中
178位 13.24(-2.1) タイムレース 16組
        近藤 泰知:立教池袋中
178位 13.24(-1.8) タイムレース 23組
        森野 遥斗:巣鴨中
180位 13.25(-1.7) タイムレース 29組
        太田 理寛:中台中
181位 13.26(-0.6) タイムレース 21組
        熊切 有慶:立教池袋中
182位 13.27(-0.5) タイムレース 33組
        中村 隆慈:学習院中
183位 13.28(0.3) タイムレース 28組
        小畠 暢光:巣鴨中
184位 13.29(-1.5) タイムレース 32組
        半藤 陸央:桐ケ丘中
184位 13.29(-1.9) タイムレース 30組
        藤井 隼斗:調布三中
184位 13.29(-2.1) タイムレース 16組
        小島 璃大:立教池袋中
187位 13.30(-0.8) タイムレース 38組
        塩谷 征士:都立大泉中
187位 13.30(-1.8) タイムレース 42組
        野本 昊希:都立大泉中
189位 13.31(-0.6) タイムレース 25組
        五島 鉄平:本郷中
189位 13.31(-0.6) タイムレース 25組
        浜田 拓己:開進四中
191位 13.32(-2.7) タイムレース 22組
        竹林 結希:大東一高
192位 13.33(-1.0) タイムレース 27組
        麻島 啓生:光が丘三中
193位 13.35(-1.8) タイムレース 23組
        仁瓶 孝佑:桐ケ丘中
194位 13.39(-2.7) タイムレース 22組
        平戸 孝汰:慶応中
194位 13.39(-0.6) タイムレース 17組
        浜西 裕音:桐ケ丘中
196位 13.43(-1.7) タイムレース 29組
        上野 柾:開進四中
197位 13.44(-1.9) タイムレース 30組
        志賀 隼斗:調布三中
198位 13.48(-1.4) タイムレース 35組
        小松崎 輝星斗:南が丘中
199位 13.50(-1.7) タイムレース 29組
        斎藤 圭悟:本郷中
199位 13.50(-1.7) タイムレース 36組
        石川 彰翔:赤塚一中
199位 13.50(-2.7) タイムレース 22組
        菅野 恵太郎:巣鴨中
202位 13.51(-1.7) タイムレース 36組
        早岡 翔大:調布三中
202位 13.51(-1.5) タイムレース 32組
        田中 柊羽:成立学園高
204位 13.52(-0.9) タイムレース 31組
        最上 皓英:本郷中
205位 13.54(-1.5) タイムレース 32組
        秋山 実遼:桐ケ丘中
206位 13.55(-0.9) タイムレース 31組
        川村 逢介:巣鴨中
206位 13.55(-1.9) タイムレース 30組
        戸川 凛音:慶応中
208位 13.57(-2.7) タイムレース 22組
        長沢 瑞希:亀戸中
209位 13.58(-1.7) タイムレース 29組
        高倉 隆穂:学習院中
210位 13.59(-1.1) タイムレース 40組
        中村 蒼空:日野学園
211位 13.60(-2.1) タイムレース 44組
        野村 律城:都立大泉中
212位 13.61(-2.9) タイムレース 24組
        遠藤 一也:本郷中
213位 13.62(-0.5) タイムレース 33組
        宮里 真士朗:渋谷本町学園中
214位 13.64(-2.8) タイムレース 39組
        礼王 徳帆:都立大泉中
215位 13.68(0.3) タイムレース 28組
        太田 龍之介:亀戸中
215位 13.68(-2.1) タイムレース 34組
        熊谷 潤哉:成城中
217位 13.70(-0.5) タイムレース 33組
        安田 有佑:巣鴨中
218位 13.71(-1.4) タイムレース 35組
        田中 大亮:銀座中
219位 13.72(-0.8) タイムレース 38組
        坂田 陽太郎:慶応中
220位 13.75(-1.8) タイムレース 23組
        森 一樹:立教池袋中
221位 13.76(-2.7) タイムレース 22組
        黒田 佳晏:本郷中
221位 13.76(-1.0) タイムレース 27組
        中村 遥真:成立学園高
223位 13.77(-2.9) タイムレース 24組
        井上 真智:深川三中
223位 13.77(-0.9) タイムレース 31組
        中村 龍征:本郷中
225位 13.79(-0.6) タイムレース 26組
        宮島 慶:開進四中
226位 13.81(-2.8) タイムレース 39組
        村上 剛太:高島三中
227位 13.83(-2.8) タイムレース 39組
        吉田 櫂:巣鴨中
227位 13.83(-1.5) タイムレース 32組
        吉沢 清良:立教池袋中
227位 13.83(-1.5) タイムレース 43組
        永井 智貴:南が丘中
227位 13.83(-1.7) タイムレース 36組
        青田 拓海:銀座中
227位 13.83(-0.5) タイムレース 48組
        桜井 蒼大:深川三中
232位 13.84(-1.5) タイムレース 43組
        清水 雄基:学習院中
233位 13.86(-2.1) タイムレース 34組
        中村 凛人:東洋高
234位 13.88(-1.7) タイムレース 36組
        鎗水 琉聖:中台中
235位 13.89(-0.6) タイムレース 46組
        石井 聖大:中台中
236位 13.91(-1.4) タイムレース 35組
        妙加谷 竜斗:亀戸中
237位 13.92(-0.2) タイムレース 5組
        渡辺 優:明大同好会
238位 13.93(-1.7) タイムレース 29組
        栗原 士宗:立教池袋中
239位 13.95(-1.2) タイムレース 37組
        北野 晋太郎:桐ケ丘中
239位 13.95(-1.7) タイムレース 36組
        日野 未来:足立十三中
241位 13.97(-1.7) タイムレース 36組
        亀井 勇吾:本郷中
242位 13.98(-1.7) タイムレース 36組
        藤田 理久:巣鴨中
243位 14.02(-1.2) タイムレース 37組
        熊坂 瞬:赤塚一中
243位 14.02(-2.1) タイムレース 34組
        日坂 伊吹:本郷中
245位 14.03(-2.1) タイムレース 34組
        山本 晴日:成城中
246位 14.05(-1.2) タイムレース 37組
        花香 寿直:立教池袋中
247位 14.06(-1.4) タイムレース 35組
        芳賀 琉伊:開進二中
248位 14.08(-2.8) タイムレース 39組
        高野 聖伽:桐ケ丘中
249位 14.10(-2.1) タイムレース 41組
        黒田 渉:高島三中
250位 14.12(-1.9) タイムレース 30組
        杉山 煌騎:亀戸中
250位 14.12(-1.2) タイムレース 37組
        宇田川 修:郁文館高
252位 14.13(-1.0) タイムレース 27組
        武田 白ノ允:深川五中
253位 14.15(-2.8) タイムレース 39組
        中村 蒼弥:高島三中
254位 14.17(-1.1) タイムレース 40組
        坪井 志門:本郷中
255位 14.19(-0.8) タイムレース 38組
        宍倉 優人:光が丘三中
256位 14.22(-1.0) タイムレース 27組
        松本 裕雅:桐ケ丘中
257位 14.23(-2.1) タイムレース 34組
        藤田 航佑:赤塚一中
258位 14.24(-2.8) タイムレース 39組
        喜勢 温徳:学習院中
259位 14.26(-1.2) タイムレース 37組
        山崎 碧人:赤塚一中
260位 14.27(-1.8) タイムレース 42組
        栗原 奏人:光が丘三中
261位 14.31(-2.8) タイムレース 39組
        斎藤 快:光が丘三中
262位 14.33(-1.1) タイムレース 40組
        沖仲 優作:開進四中
263位 14.37(-0.8) タイムレース 38組
        町田 梨雲:開進四中
264位 14.38(-2.1) タイムレース 34組
        石塚 壮真:石神井西中
264位 14.38(-0.8) タイムレース 38組
        村上 滉幸:赤塚一中
266位 14.41(-2.1) タイムレース 41組
        栗田 士遠:調布三中
267位 14.47(-0.6) タイムレース 25組
        出島 想大:巣鴨中
268位 14.50(-2.1) タイムレース 41組
        野村 隆太:桐ケ丘中
269位 14.52(-2.8) タイムレース 39組
        服部 詠介:渋谷本町学園中
270位 14.54(-2.1) タイムレース 41組
        山口 璃希:開進四中
271位 14.58(-1.4) タイムレース 35組
        阿部 琢磨:巣鴨中
272位 14.59(-1.8) タイムレース 42組
        若松 健斗:高島三中
272位 14.59(-2.1) タイムレース 41組
        木村 宇浩:本郷中
274位 14.65(-1.5) タイムレース 43組
        木浦 礼偉:成立学園高
275位 14.67(-1.9) タイムレース 45組
        大野 圭翔:本郷中
275位 14.67(-0.8) タイムレース 38組
        佐藤 凛斗:深川三中
277位 14.74(-1.8) タイムレース 42組
        会田 奏:原宿外苑中
278位 14.78(-2.1) タイムレース 34組
        花見 護:亀戸中
279位 14.79(-1.4) タイムレース 47組
        小山 玲:立教池袋中
280位 14.80(-0.6) タイムレース 46組
        矢野 礼人:都武蔵附中
280位 14.80(-0.5) タイムレース 48組
        久保田 和樹:都文京高
282位 14.82(-1.8) タイムレース 42組
        米窪 壮輔:立教池袋中
283位 14.83(-1.1) タイムレース 40組
        中山 裕:銀座中
284位 14.84(-1.5) タイムレース 43組
        小杉 京平:開進四中
285位 14.88(-1.4) タイムレース 35組
        田畑 博暉:亀戸中
286位 14.91(-1.9) タイムレース 45組
        岩本 雄太郎:大島西中
287位 14.93(-2.1) タイムレース 44組
        土井 琥太郎:調布三中
288位 14.95(-1.9) タイムレース 45組
        安井 雄飛:本郷中
289位 14.98(-1.8) タイムレース 42組
        岩切 悠馬:本郷中
290位 15.01(-2.1) タイムレース 41組
        関根 蓮太郎:石神井西中
291位 15.03(-2.1) タイムレース 44組
        持田 良達:本郷中
292位 15.08(-1.9) タイムレース 45組
        橘高 峻正:学習院中
293位 15.11(-1.5) タイムレース 43組
        小笠原 翼:本郷中
294位 15.16(-1.2) タイムレース 37組
        那須 俊介:立教池袋中
294位 15.16(-0.6) タイムレース 46組
        本田 壮哉:大島西中
296位 15.21(-1.4) タイムレース 47組
        石坂 直輝:中台中
297位 15.28(-1.4) タイムレース 47組
        東島 海惺:中台中
298位 15.29(-1.9) タイムレース 45組
        千葉 陽向:高島三中
299位 15.34(-2.1) タイムレース 44組
        山本 士晃:立石中
300位 15.35(-2.1) タイムレース 44組
        馬形 祐成:開進四中
301位 15.39(-1.4) タイムレース 47組
        結城 祐斗:銀座中
302位 15.40(-0.6) タイムレース 26組
        宮本 悠吏:深川三中
303位 15.53(-1.9) タイムレース 45組
        小出 将大:赤塚一中
304位 15.57(-1.9) タイムレース 45組
        阿部 璃久:調布三中
305位 15.58(-1.4) タイムレース 47組
        石井 維:渋谷本町学園中
306位 15.59(-1.4) タイムレース 47組
        平岩 希一:立石中
307位 15.61(-2.1) タイムレース 44組
        皿海 琉大:本郷中
308位 15.66(-0.6) タイムレース 46組
        調 奏祐:大島西中
309位 15.69(-0.6) タイムレース 46組
        松永 柊成:光が丘三中
310位 16.36(-0.5) タイムレース 48組
        旦 淳平:開進四中
311位 16.41(-2.1) タイムレース 41組
        芳賀 永汰:亀戸中
312位 18.01(-0.5) タイムレース 48組
        植田 晴人:大島西中
313位 18.21(-0.5) タイムレース 48組
        大矢 泰司:巣鴨中
ランキング
1位 22.52(-1.1) タイムレース 2組
        下藤 誉司:東農工大
2位 22.57(-1.0) タイムレース 1組
        村山 和晃:ADLER
3位 22.59(-1.0) タイムレース 1組
        永井 大道:城西高
4位 22.72(-1.0) タイムレース 1組
        佐竹 智弘:上智大
5位 22.74(-1.0) タイムレース 1組
        登坂 聡介:東京陸協
6位 23.14(-1.0) タイムレース 1組
        春本 想輔:深川三中
6位 23.14(-1.1) タイムレース 2組
        佐藤 壮輔:成城高
8位 23.35(-1.1) タイムレース 2組
        中島 凛空:城西高
9位 23.36(-0.9) タイムレース 4組
        鈴木 寧生:淑徳巣鴨高
10位 23.46(-1.1) タイムレース 2組
        鎌田 羽琉:城西高
11位 23.48(-0.4) タイムレース 3組
        布施 蔵人:城西高
12位 23.52(-0.4) タイムレース 3組
        斎藤 謙昇:成城高
13位 23.54(-1.1) タイムレース 2組
        中園 広貴:城西高
14位 23.58(-1.0) タイムレース 1組
        栗原 悠介:東理大
14位 23.58(-0.4) タイムレース 3組
        小湊 修葵:成城高
16位 23.68(-0.4) タイムレース 3組
        石井 淳一:十条SC
17位 23.70(-0.4) タイムレース 3組
        小川 慶生:城西高
18位 24.06(-0.9) タイムレース 4組
        朴 世栄:成城中
19位 24.27(-0.9) タイムレース 4組
        榎橘 径徒:ドルトン東京中
20位 24.40(-0.4) タイムレース 3組
        小林 峻彰:城西高
20位 24.40(-1.1) タイムレース 2組
        川添 佑太:第三亀戸中
22位 24.47(-0.9) タイムレース 4組
        北村 亮太:東京陸協
23位 24.50(-0.9) タイムレース 4組
        内海 皓太郎:学習院中
24位 24.56(-1.8) タイムレース 5組
        宮原 蓮:都片倉高
25位 24.67(-0.9) タイムレース 4組
        松下 智史:淑徳巣鴨高
26位 24.85(-0.9) タイムレース 4組
        工藤 優希:淑徳巣鴨高
27位 24.95(-0.4) タイムレース 3組
        山本 康生:立教池袋高
28位 25.31(-1.4) タイムレース 7組
        早乙女 雄飛:本郷高
29位 25.34(-1.8) タイムレース 5組
        荻原 琢朗:成立学園高
30位 25.60(-1.8) タイムレース 5組
        中田 裕也:二砂町中
31位 25.67(-1.4) タイムレース 7組
        森元 誠太郎:都東高
32位 25.73(-1.8) タイムレース 5組
        仁科 豪:淑徳巣鴨高
33位 26.09(-1.4) タイムレース 7組
        瀬谷 敦紀:本郷高
34位 26.41(-1.2) タイムレース 6組
        小林 和人:都豊島高
35位 26.50(-1.2) タイムレース 6組
        清水 翔太:中台中
36位 26.67(-1.8) タイムレース 5組
        中沢 温人:銀座中
37位 26.69(-1.2) タイムレース 6組
        志賀 優守:都豊島高
38位 27.63(-1.2) タイムレース 6組
        鈴木 章耀:開進四中
39位 28.05(-1.4) タイムレース 7組
        白石 健祐:府中二中
40位 28.36(-1.2) タイムレース 6組
        余野 智陽:淑徳巣鴨高
41位 28.42(-1.4) タイムレース 7組
        渡辺 大翔:淑徳巣鴨中
42位 29.02(-1.4) タイムレース 7組
        金村 将吾:日野学園
43位 29.60(-1.4) タイムレース 7組
        宇田川 陸夫:淑徳巣鴨中
ランキング
1位 48.84 タイムレース 1組
        北谷 直輝:P2M AC
2位 49.61 タイムレース 1組
        角 来琉:城西高
3位 49.97 タイムレース 1組
        前田 理貴:東農工大
4位 51.56 タイムレース 1組
        下村 健太:城西高
5位 51.62 タイムレース 1組
        増田 裕仁:駿河台大
6位 52.16 タイムレース 2組
        内山 遼太郎:都文京高
7位 52.44 タイムレース 1組
        矢沢 拓久真:玉川学園高
8位 52.94 タイムレース 2組
        佐久間 航洋:成城高
9位 53.50 タイムレース 2組
        奥上 道隆:都板橋高
10位 53.51 タイムレース 2組
        福塚 陽勇:都板橋高
11位 54.50 タイムレース 4組
        木戸 洵成:城西高
12位 54.94 タイムレース 2組
        栗岡 幹登:成立学園高
13位 55.06 タイムレース 2組
        神崎 仁利:東京マ
14位 56.18 タイムレース 3組
        茂木 琥珀:深川五中
15位 56.72 タイムレース 2組
        小椋 南:亀戸中
16位 57.42 タイムレース 3組
        内田 佳吾:成立学園高
17位 57.60 タイムレース 3組
        小畠 匠:北町中
18位 59.00 タイムレース 4組
        河野 真弥:原宿外苑中
19位 59.35 タイムレース 5組
        井上 優斗:東洋高
20位 59.69 タイムレース 5組
        福井 大悟:桐ケ丘中
21位 61.16 タイムレース 5組
        粉川 煌:日野学園
22位 61.33 タイムレース 3組
        磯崎 日吾:郁文館中
23位 61.71 タイムレース 4組
        小杉 匠人:郁文館高
24位 62.65 タイムレース 4組
        高橋 優斗:石神井西中
25位 63.01 タイムレース 2組
        中野 博喜:深川三中
25位 63.01 タイムレース 5組
        坂内 颯太:都武蔵附中
27位 63.94 タイムレース 5組
        陳 展煜:慶応中
28位 64.12 タイムレース 4組
        後閑 悠斗:都板橋高
29位 66.04 タイムレース 5組
        金丸 高太郎:成城高
30位 68.64 タイムレース 5組
        小島 誠司:東京マスターズ
ランキング
1位 2.01.07 タイムレース 1組
        小礒 夏樹:十条SC
2位 2.04.41 タイムレース 1組
        小野 耕作:大道中
3位 2.05.08 タイムレース 1組
        本田 昴佑:十条SC
4位 2.05.81 タイムレース 1組
        青野 弘英:玉川学園中
5位 2.05.91 タイムレース 1組
        大野 寧央:立教池袋高
6位 2.06.31 タイムレース 1組
        及川 呂偉:都東高
7位 2.08.12 タイムレース 1組
        東海林 芳輝:本郷高
8位 2.11.54 タイムレース 2組
        阪本 瞬生:本郷中
9位 2.11.81 タイムレース 1組
        山崎 陽介:深川三中
10位 2.12.01 タイムレース 2組
        生駒 音織:東洋高
11位 2.13.99 タイムレース 2組
        西尾 有紀哉:立教大
12位 2.17.74 タイムレース 3組
        菊池 爽汰:都豊島高
12位 2.17.74 タイムレース 1組
        柳川 侑作:慶応中
14位 2.19.14 タイムレース 1組
        石井 駿乃介:都武蔵附中
15位 2.19.39 タイムレース 2組
        山田 葉大:開進四中
16位 2.20.43 タイムレース 2組
        上払 千洸:東洋高
17位 2.20.61 タイムレース 2組
        永島 尚樹:本郷中
18位 2.20.85 タイムレース 2組
        吉田 梨玖:石神井西中
19位 2.21.63 タイムレース 2組
        大室 晴空:稲付中
20位 2.21.88 タイムレース 2組
        万代 柊平:本郷中
21位 2.22.24 タイムレース 2組
        浜田 洸綺:本郷中
22位 2.22.48 タイムレース 3組
        宮下 拓也:本郷中
23位 2.22.54 タイムレース 3組
        泉 公太:都文京高
24位 2.23.90 タイムレース 1組
        塩沢 英太:立教池袋中
25位 2.24.47 タイムレース 2組
        松岡 洸大:都豊島高
26位 2.24.55 タイムレース 3組
        服田 玲依:玉川学園中
27位 2.26.08 タイムレース 2組
        吉富 孝紀:郁文館高
28位 2.26.30 タイムレース 2組
        松本 拓也:銀座中
29位 2.26.45 タイムレース 1組
        安尾 駿:開進二中
30位 2.30.34 タイムレース 3組
        金坂 晃汰:本郷中
31位 2.31.05 タイムレース 3組
        吉野 涼太:成立学園高
32位 2.32.08 タイムレース 3組
        宮内 一敏:都豊島高
33位 2.32.87 タイムレース 3組
        浦田 悠人:本郷中
34位 2.33.94 タイムレース 3組
        内山 和哉:本郷中
35位 2.34.40 タイムレース 3組
        鈴木 慶:郁文館高
36位 2.51.03 タイムレース 3組
        増田 郁人:本郷中
37位 2.52.75 タイムレース 3組
        野木村 健翔:本郷中
ランキング
1位 4.12.17 決勝
        大竹 爾喜:立教池袋高
2位 4.17.81 タイムレース【中学】 1組
        金子 大和:開進四中
3位 4.21.26 タイムレース【中学】 1組
        北山 俊太朗:千寿桜堤中
4位 4.24.36 決勝
        清水 陽文:都文京高
5位 4.24.98 タイムレース【中学】 1組
        小野 耕作:大道中
6位 4.31.30 決勝
        川嶋 康駿:立教池袋高
7位 4.32.84 決勝
        草本 十聖:郁文館高
8位 4.34.19 決勝
        栗原 大芽:立教池袋高
9位 4.36.62 決勝
        村上 亮:都豊島高
10位 4.42.63 タイムレース【中学】 1組
        石浦 巧都:稲付中
11位 4.44.32 タイムレース【中学】 1組
        桜井 陽輝:学習院中
12位 4.45.08 タイムレース【中学】 1組
        椎窓 大陽:深川三中
13位 4.45.12 決勝
        堀田 陸人:本郷高
14位 4.45.73 タイムレース【中学】 1組
        平林 巧成:巣鴨中
15位 4.46.11 タイムレース【中学】 1組
        吉田 悠隼:学習院中
16位 4.46.29 タイムレース【中学】 1組
        加藤 穏:大島西中
17位 4.47.90 タイムレース【中学】 1組
        文屋 佑陽:成城中
18位 4.48.71 タイムレース【中学】 1組
        宇田川 礼人:巣鴨中
19位 4.51.77 タイムレース【中学】 1組
        山田 航大:都武蔵附中
20位 4.51.95 タイムレース【中学】 1組
        田中 龍叶:慶応中
21位 4.51.99 タイムレース【中学】 1組
        杉本 和輝:玉川学園中
22位 4.52.12 タイムレース【中学】 3組
        岡田 岬樹:千寿桜堤中
23位 4.52.20 タイムレース【中学】 3組
        出口 覇加:千寿桜堤中
24位 4.54.72 タイムレース【中学】 2組
        増田 来:南が丘中
25位 4.57.50 決勝
        飯田 智也:都文京高
26位 4.58.58 タイムレース【中学】 1組
        高木 翔:学習院中
27位 4.59.18 タイムレース【中学】 1組
        桑原 凌大:亀戸中
28位 5.00.26 タイムレース【中学】 1組
        中村 隆慈:学習院中
29位 5.00.58 タイムレース【中学】 2組
        来馬 司冴:巣鴨中
30位 5.00.61 決勝
        守屋 晴輝:東洋高
31位 5.00.69 タイムレース【中学】 2組
        大給 真生:慶応中
32位 5.07.03 タイムレース【中学】 3組
        星 光:成城中
33位 5.07.44 タイムレース【中学】 2組
        林 大葵:開進二中
34位 5.07.48 タイムレース【中学】 2組
        岸田 悠吾:巣鴨中
35位 5.08.51 決勝
        安田 和博:学習院高
36位 5.09.56 タイムレース【中学】 2組
        吉田 悠翔:巣鴨中
37位 5.10.15 決勝
        前川 啓輝:学習院高
38位 5.11.31 タイムレース【中学】 2組
        村田 康乃輔:都武蔵附中
39位 5.13.12 タイムレース【中学】 2組
        椙浦 暢希:深川三中
40位 5.13.48 タイムレース【中学】 2組
        森 昊河:深川三中
41位 5.13.56 タイムレース【中学】 1組
        白石 健祐:府中二中
42位 5.13.76 タイムレース【中学】 1組
        浦崎 瑛帆:深川三中
43位 5.14.58 タイムレース【中学】 3組
        李 優珍:光が丘三中
44位 5.15.05 タイムレース【中学】 1組
        田端 響希:渋谷本町学園中
45位 5.15.44 タイムレース【中学】 3組
        仁木 風詠:巣鴨中
46位 5.17.91 タイムレース【中学】 2組
        新井 麻也:開進四中
47位 5.17.98 タイムレース【中学】 1組
        高木 優冴:赤塚一中
48位 5.18.87 タイムレース【中学】 2組
        西田 遼祐:開進二中
49位 5.20.55 タイムレース【中学】 3組
        豊田 真樹:深川三中
50位 5.21.30 タイムレース【中学】 3組
        松田 時成:成城中
51位 5.22.64 決勝
        舍川 智成:学習院高
52位 5.22.94 タイムレース【中学】 2組
        小川 晃志:銀座中
53位 5.22.95 決勝
        菅野 秀明:都板橋高
54位 5.23.94 タイムレース【中学】 2組
        中山 凛颯:深川三中
55位 5.25.34 タイムレース【中学】 2組
        山本 崇人:深川五中
56位 5.25.60 タイムレース【中学】 3組
        川上 航輝:石神井西中
57位 5.26.64 タイムレース【中学】 2組
        板井 良太:銀座中
58位 5.27.12 タイムレース【中学】 2組
        近藤 慶輝:光が丘三中
59位 5.27.51 決勝
        岡野 暁:巣鴨高
60位 5.29.08 タイムレース【中学】 2組
        小林 海翔:稲付中
61位 5.29.47 タイムレース【中学】 2組
        伊東 功晴:石神井西中
62位 5.29.61 タイムレース【中学】 2組
        平川 大雅:亀戸中
63位 5.29.92 タイムレース【中学】 3組
        茂木 琳:深川五中
64位 5.31.18 タイムレース【中学】 2組
        稲木 颯人:亀戸中
65位 5.31.74 タイムレース【中学】 3組
        藤井 結士:巣鴨中
66位 5.31.82 タイムレース【中学】 3組
        辻 航成:開進二中
67位 5.33.97 タイムレース【中学】 2組
        本田 壮哉:大島西中
68位 5.34.83 決勝
        坂本 湧太郎:学習院高
69位 5.37.04 タイムレース【中学】 3組
        飯岡 宏基:学習院中
70位 5.39.37 タイムレース【中学】 3組
        矢野 航志郎:成城中
71位 5.41.33 タイムレース【中学】 3組
        松本 知士:深川三中
72位 5.45.74 タイムレース【中学】 3組
        中本 太陽:亀戸中
73位 5.49.46 決勝
        佐藤 航暉:巣鴨高
74位 5.52.59 タイムレース【中学】 3組
        岩貞 一志:石神井西中
75位 5.53.30 タイムレース【中学】 3組
        佐々木 雄聖:調布三中
76位 5.53.34 タイムレース【中学】 3組
        羽場 星哉:開進四中
77位 5.56.00 タイムレース【中学】 2組
        高橋 和矢:亀戸中
78位 5.59.40 タイムレース【中学】 3組
        武田 栄太:開進二中
79位 6.04.63 タイムレース【中学】 2組
        小林 大雅:深川三中
80位 6.05.23 タイムレース【中学】 2組
        芳岡 侑磨:亀戸中
81位 6.13.41 タイムレース【中学】 3組
        發師 煌翔:開進四中
82位 6.19.72 タイムレース【中学】 3組
        渕脇 琉聖:足立十三中
ランキング
1位 9.18.79 決勝
        熊谷 圭悟:都文京高
2位 9.47.01 決勝
        渡辺 睦樹:都板橋高
3位 9.47.90 決勝
        三宅 亮:都板橋高
4位 9.54.46 決勝
        小泉 惺:都板橋高
5位 9.55.27 決勝
        安藤 槙悟:開進四中
6位 10.01.19 決勝
        勝田 悠月:都文京高
7位 10.02.74 決勝
        徳田 十也:成城中
8位 10.06.70 決勝
        萩田 雄介:成城高
9位 10.13.90 決勝
        永久保 智也:立教池袋高
10位 10.15.20 決勝
        藤橋 昴:深川三中
11位 10.18.30 決勝
        清宮 賢伸:都文京高
12位 10.19.51 決勝
        鈴木 春:玉川学園高
13位 10.31.23 決勝
        上野 翔太郎:立教池袋高
14位 10.38.33 決勝
        安藤 大真:成城中
15位 10.42.68 決勝
        稲見 祐人:本郷高
16位 10.56.52 決勝
        横須賀 力斗:桐ケ丘中
17位 11.00.03 決勝
        播磨 崇史:KMC陸上ク
18位 11.10.84 決勝
        箱田 磨生:成城高
19位 11.13.01 決勝
        高橋 歩:成城中
20位 11.28.23 決勝
        外村 煌太:石神井西中
21位 11.29.25 決勝
        佐川 景亮:成城高
22位 11.31.60 決勝
        篠田 有真:成城高
23位 11.33.26 決勝
        三宅 凛太朗:成城高
24位 11.42.61 決勝
        中井 裕紀:成城中
25位 11.58.92 決勝
        長崎 翔和:南が丘中
26位 13.27.11 決勝
        山元 秀宜:中台中
ランキング
1位 15.99(-1.2) タイムレース 1組
        門田 拓磨:二砂町中
2位 16.70(-1.3) タイムレース 2組
        浅野 朱人:深川五中
3位 17.25(-1.3) タイムレース 2組
        岩間 翔琉:深川五中
4位 17.35(-1.3) タイムレース 2組
        佐野 遥:開進四中
5位 18.65(-1.2) タイムレース 1組
        内藤 旺太:深川三中
6位 18.81(-1.2) タイムレース 1組
        上田 惺:飛鳥中
7位 18.85(-1.3) タイムレース 2組
        末田 哲也:桐ケ丘中
8位 18.93(-1.3) タイムレース 2組
        鈴木 大洋:桐ケ丘中
9位 19.10(-1.2) タイムレース 1組
        城野 龍生:深川三中
10位 20.12(-1.2) タイムレース 1組
        原 道心:深川三中
ランキング
1位 14.63(-0.4) 決勝
        梶山 翔平:立教大
2位 15.26(-0.4) 決勝
        横田 有真:東工大
3位 15.40(-0.4) 決勝
        井出 純一朗:東理大
4位 15.64(-0.4) 決勝
        増島 依吹:城西高
5位 16.13(-0.4) 決勝
        関 昭斗:城西高
6位 17.14(-0.4) 決勝
        加藤 颯太:東理大
ランキング
1位 15.85(-0.2) タイムレース 1組
        安倍 朋希:巣鴨中
2位 16.58(0.2) タイムレース 2組
        青木 誠也:千寿桜堤中
3位 16.83(-0.2) タイムレース 1組
        和田 蒼史:深川五中
4位 17.63(-0.2) タイムレース 1組
        細見 颯真:本郷中
5位 17.75(-0.2) タイムレース 1組
        福田 翔太:深川五中
6位 18.96(0.2) タイムレース 2組
        石川 梨音:牛込二中
7位 19.02(0.2) タイムレース 2組
        福山 雅敏:深川五中
8位 19.13(0.2) タイムレース 2組
        山下 新一郎:二砂町中
9位 19.17(-0.2) タイムレース 1組
        大武 真和:学習院中
10位 19.31(-0.2) タイムレース 1組
        早友 千尋:亀戸中
11位 19.44(0.2) タイムレース 2組
        小倉 歩:足立十三中
12位 19.77(0.2) タイムレース 2組
        山岡 海翔:学習院中
13位 23.95(-0.2) タイムレース 1組
        飯島 良親:亀戸中
ランキング
1位 19.90(-1.3) 決勝
        尾本 義匡:第三亀戸中
ランキング
1位 42.84 タイムレース 1組
       都板橋高
2位 43.30 タイムレース 1組
       東京工業大
3位 43.40 タイムレース 1組
       都文京高
4位 43.73 タイムレース 1組
       成城高
5位 44.10 タイムレース 1組
       明大同好会
6位 44.19 タイムレース 2組
       都板橋高
7位 44.35 タイムレース 1組
       豊島選抜
8位 45.12 タイムレース 3組
       都立豊島高A
9位 45.13 タイムレース 2組
       成城高
10位 45.27 タイムレース 4組
       淑徳巣鴨
11位 45.94 タイムレース 3組
       巣鴨高
11位 45.94 タイムレース 2組
       都板橋高
13位 46.04 タイムレース 3組
       郁文館中学校
14位 46.08 タイムレース 2組
       深川五A
15位 46.14 タイムレース 3組
       東洋高校
16位 46.18 タイムレース 2組
       石神井西中
17位 46.21 タイムレース 4組
       都立大泉中
18位 46.29 タイムレース 2組
       立教池袋高
19位 46.60 タイムレース 4組
       巣鴨中A
20位 46.62 タイムレース 3組
       成立学園
21位 46.85 タイムレース 1組
       本郷中
22位 47.29 タイムレース 5組
       亀戸中
23位 47.60 タイムレース 4組
       成城中
24位 47.64 タイムレース 4組
       足立十三中
25位 48.14 タイムレース 2組
       深川三中
26位 48.36 タイムレース 10組
       調布第三A
27位 48.44 タイムレース 7組
       中台中学校A
28位 48.46 タイムレース 6組
       都立豊島高B
29位 48.69 タイムレース 7組
       開進四中
30位 49.06 タイムレース 6組
       郁文館高
31位 49.12 タイムレース 5組
       慶応中
32位 49.29 タイムレース 6組
       銀座中
33位 49.30 タイムレース 5組
       都武蔵附中
34位 49.39 タイムレース 7組
       桐ケ丘中A
35位 49.70 タイムレース 5組
       慶応中A
36位 49.86 タイムレース 5組
       立教池袋中
37位 49.93 タイムレース 10組
       調布第三B
38位 50.01 タイムレース 7組
       深川五C
39位 50.34 タイムレース 6組
       巣鴨中B
40位 50.40 タイムレース 8組
       南が丘中
41位 50.75 タイムレース 6組
       成城中B
42位 50.84 タイムレース 9組
       日野学園
43位 50.91 タイムレース 8組
       巣鴨中C
44位 50.96 タイムレース 7組
       本郷中
45位 51.42 タイムレース 8組
       亀戸中
46位 51.86 タイムレース 7組
       赤塚一中
47位 52.25 タイムレース 10組
       開進二中
48位 52.30 タイムレース 6組
       立教池袋中
49位 52.32 タイムレース 9組
       高島三中
50位 52.43 タイムレース 8組
       立教池袋中D
51位 52.83 タイムレース 9組
       桐ケ丘中B
52位 52.84 タイムレース 9組
       牛込二中
53位 54.42 タイムレース 9組
       桐ケ丘中C
54位 55.19 タイムレース 10組
       石神井西中
55位 56.10 タイムレース 9組
       渋谷本町学園
56位 57.05 タイムレース 10組
       中台中学校C
57位 61.15 タイムレース 10組
       大島西中
ランキング
1位 1.95 決勝
        梶原 真:上智大
2位 1.90 決勝
        堀切 聡馬:都足立高
3位 1.75 決勝
        小山 裕成:二砂町中
4位 1.60 決勝
        高橋 壮大朗:開進四中
5位 1.55 決勝
        山本 知広:成立学園高
6位 1.50 決勝
        高山 力也:北町中
7位 1.45 決勝
        高山 類:石神井西中
8位 1.40 決勝
        本田 裕人:牛込二中
9位 1.35 決勝
        大西 凛太朗:牛込二中
9位 1.35 決勝
        青木 昂太:稲付中
ランキング
1位 3.80 決勝
        島村 涼太:立教池袋高
2位 3.00 決勝
        川辺 陽也:立教池袋中
3位 2.70 決勝
        猪鹿野 玄大:深川五中
3位 2.70 決勝
        島原 唯人:深川五中
5位 2.10 決勝
        端谷 治太:立教池袋中
6位 1.80 決勝
        坂本 悠祐:深川五中
7位 1.70 決勝
        大倉 健真:深川五中
ランキング
1位 7.03(1.4) 決勝
        大森 公乃祐:立教大
2位 6.93(1.3) 決勝
        白浜 稔也:都板橋高
3位 6.68(0.7) 決勝
        櫛田 優:東工大
4位 6.58(2.0) 決勝
        前田 修吾:城西高
5位 6.22(1.6) 決勝
        杉本 翔武:都立大
5位 6.22(0.8) 決勝
        神代 琶音:東京陸協
7位 6.18(1.3) 決勝
        小佐々 快斗:深川五中
8位 6.17(0.1) 決勝
        広瀬 雄也:東工大
9位 6.07(1.7) 決勝
        佐藤 虹太郎:都板橋高
10位 6.01(1.1) 決勝
        藤田 智紀:ADLER
11位 5.91(1.8) 決勝
        石川 恭梧:中台中
12位 5.90(0.8) 決勝
        森山 海輝:足立十三中
13位 5.89(1.5) 決勝
        熊谷 季彦:淑徳巣鴨高
14位 5.79(1.2) 決勝
        神崎 琥太郎:石神井西中
15位 5.78(-0.2) 決勝
        樋浦 彰吾:都東高
16位 5.64(1.2) 決勝
        羽野島 葵:足立十三中
17位 5.58(1.1) 決勝
        小林 櫂:成城高
18位 5.47(0.9) 決勝
        横内 快成:深川五中
19位 5.36(-0.3) 決勝
        天野 陽仁:東京陸協
20位 5.35(0.8) 決勝
        和田 樹:巣鴨高
21位 5.33(2.0) 決勝
        幕田 仲嘉:本郷高
22位 5.32(1.6) 決勝
        片桐 弘智:巣鴨高
23位 5.31(1.8) 決勝
        井上 朋貴:成城中
24位 5.26(0.7) 決勝
        磯村 淳成:開進四中
25位 5.15(1.0) 決勝
        磯野 宏太:成城高
26位 5.13(0.0) 決勝
        秋谷 直孝:巣鴨高
27位 5.12(-0.8) 決勝
        栗原 寛希:淑徳巣鴨高
28位 5.08(0.9) 決勝
        今村 奏良:深川三中
29位 5.07(2.5) 決勝
        前田 将:ゆめおりAC
30位 5.02(3.1) 決勝
        吉岡 翼:深川五中
31位 5.01(1.3) 決勝
        丸田 史陽:足立十三中
31位 5.01(1.3) 決勝
        荘司 龍玖:調布三中
33位 4.99(1.5) 決勝
        渡辺 久蓮:都文京高
34位 4.96(0.5) 決勝
        山口 海斗:石神井西中
35位 4.90(1.1) 決勝
        市村 海昊:第三亀戸中
36位 4.73(0.7) 決勝
        浦野 玄修:開進二中
37位 4.71(0.8) 決勝
        長谷川 晴彦:石神井西中
38位 4.68(0.7) 決勝
        粕谷 拓海:亀戸中
39位 4.62(0.6) 決勝
        星 海成:開進四中
40位 4.61(0.2) 決勝
        石橋 信人:開進二中
41位 4.56(1.5) 決勝
        中谷 大樹:開進四中
42位 4.47(1.6) 決勝
        石田 耕吉:石神井西中
43位 4.39(2.2) 決勝
        遠藤 颯人:開進二中
44位 4.35(0.7) 決勝
        丸山 雄大:深川五中
45位 4.31(0.8) 決勝
        田中 颯人:牛込二中
45位 4.31(0.9) 決勝
        長坂 優英:中台中
47位 4.28(2.1) 決勝
        山口 大澄:開進二中
48位 4.27(-0.2) 決勝
        久保下 甲也:赤塚一中
49位 4.24(2.6) 決勝
        小笠原 蒼汰:牛込二中
50位 4.22(0.8) 決勝
        宇井 俊太郎:本郷中
51位 4.17(0.9) 決勝
        古性 聡一郎:都武蔵附中
52位 4.14(1.0) 決勝
        坂本 空輝:高島三中
53位 4.12(1.3) 決勝
        山添 扇太郎:二砂町中
54位 4.10(0.3) 決勝
        福沢 龍野助:深川五中
55位 4.06(3.4) 決勝
        秋山 耀一郎:立教池袋中
56位 3.97(1.3) 決勝
        佐藤 敬心:開進二中
57位 3.80(0.9) 決勝
        木内 稟人:石神井西中
58位 3.72(1.5) 決勝
        中嶋 悠人:中台中
59位 3.65(0.1) 決勝
        下山田 慈音:南が丘中
60位 3.61(0.9) 決勝
        清原 響己:南が丘中
61位 3.29(0.8) 決勝
        二村 一颯:稲付中
62位 3.27(1.2) 決勝
        山下 涼真:開進二中
63位 2.99(4.3) 決勝
        谷村 瑠斗:中台中
ランキング
1位 12.77 決勝【7.260kg】
        渡辺 響:都立大
2位 10.72 決勝【7.260kg】
        笠原 豪:都立大
3位 10.68 決勝【4.000kg】
        関根 歩夢:深川五中
4位 9.95 決勝【4.000kg】
        野原 聡一郎:調布三中
5位 9.25 決勝【4.000kg】
        荒木 馨尭:光が丘三中
6位 9.24 決勝【6.000kg】
        岡野 湧生:学習院高
7位 8.75 決勝【5.000kg】
        川谷 碧空:石神井西中
8位 8.61 決勝【4.000kg】
        鈴木 紬弘:開進二中
9位 8.49 決勝【4.000kg】
        細谷 孟生:深川五中
10位 8.41 決勝【6.000kg】
        藤井 大我:都板橋高
11位 8.28 決勝【6.000kg】
        岩永 生哉:都豊島高
12位 6.96 決勝【7.260kg】
        石川 淳史:一橋AC
13位 6.83 決勝【4.000kg】
        牧野 舜久:日野学園
14位 6.76 決勝【5.000kg】
        中沢 正人:深川三中
15位 5.46 決勝【4.000kg】
        千葉 季一:牛込二中
ランキング
1位 12.37(-1.5) タイムレース 1組
        綿貫 真尋:城西高
2位 12.89(-1.5) タイムレース 1組
        日高 桜佳:城西高
3位 12.90(-1.5) タイムレース 1組
        星野 莉亜:城西高
4位 13.12(0.9) タイムレース 3組
        長沢 りいらエマンナ:石神井西中
5位 13.17(-1.7) タイムレース 2組
        赤川 絵理:東農工大
6位 13.29(-1.5) タイムレース 1組
        山口 采実:調布三中
7位 13.36(-1.5) タイムレース 1組
        日高 凛乃:大島西中
8位 13.42(0.3) タイムレース 7組
        佐野 咲弥:都文京高
9位 13.45(-1.7) タイムレース 2組
        西本 季亜菜:城西高
9位 13.45(-1.5) タイムレース 1組
        小方 愛紗:二砂町中
11位 13.53(-0.2) タイムレース 4組
        田中 万玲子:玉川学園中
12位 13.66(-0.9) タイムレース 8組
        村田 陽菜:東洋高
13位 13.70(-1.7) タイムレース 2組
        神田 実咲:二砂町中
14位 13.77(0.9) タイムレース 3組
        星野 志葉:足立十三中
15位 13.78(-1.7) タイムレース 2組
        隅田 杏:城西高
16位 13.81(0.9) タイムレース 3組
        久保田 真緒:都武蔵附中
17位 13.84(-0.2) タイムレース 4組
        古本 紗愛:稲付中
17位 13.84(-0.9) タイムレース 8組
        梁川 佳代子:東洋高
19位 13.88(-0.2) タイムレース 4組
        山上 瑠奈:調布三中
20位 13.89(-1.3) タイムレース 5組
        宮内 菜奈子:開進四中
21位 13.90(-0.2) タイムレース 4組
        田中 優佳子:開進二中
22位 13.91(0.9) タイムレース 3組
        山崎 優和:調布三中
23位 13.92(0.3) タイムレース 7組
        西森 穂香:玉川学園高
24位 13.96(-1.7) タイムレース 2組
        鈴木 結衣:二砂町中
25位 13.97(-0.2) タイムレース 4組
        宮治 瑠衣:光が丘三中
26位 14.01(-1.3) タイムレース 5組
        都築 和:都文京高
27位 14.04(0.9) タイムレース 3組
        相馬 桃佳:石神井西中
28位 14.07(-1.7) タイムレース 2組
        斎田 七華:深川三中
29位 14.10(0.9) タイムレース 3組
        小林 奈々子:都立大
30位 14.17(-0.1) タイムレース 6組
        藤原 星々来:足立十三中
31位 14.19(-0.1) タイムレース 6組
        山村 みなみ:大東一高
32位 14.20(0.9) タイムレース 3組
        ダリ 小春:大島西中
33位 14.22(-1.3) タイムレース 5組
        中村 絆:石神井西中
34位 14.25(-1.3) タイムレース 5組
        早岡 万央:調布三中
35位 14.28(0.1) タイムレース 12組
        石橋 史彩:千寿桜堤中
36位 14.29(-2.3) タイムレース 10組
        田中 優璃亜:東洋高
37位 14.38(-2.3) タイムレース 10組
        野口 杏奈:光が丘三中
38位 14.39(-0.1) タイムレース 6組
        早坂 世理:石神井西中
39位 14.40(-0.2) タイムレース 4組
        窪田 葉月:石神井西中
39位 14.40(0.1) タイムレース 12組
        筒井 りおな:慶応中
39位 14.40(-1.3) タイムレース 5組
        上村 凛月:赤塚一中
42位 14.43(-1.3) タイムレース 5組
        新開 柚来:大島西中
43位 14.48(-2.3) タイムレース 9組
        田谷 希望:高島三中
44位 14.52(-0.9) タイムレース 8組
        石田 心麗:足立十三中
44位 14.52(0.3) タイムレース 7組
        吉田 結:桐ケ丘中
46位 14.56(-0.9) タイムレース 8組
        吉川 未来:都武蔵附中
47位 14.59(-2.3) タイムレース 9組
        菊池 愛海:石神井西中
47位 14.59(-2.3) タイムレース 10組
        谷崎 文香:都豊島高
49位 14.60(-1.1) タイムレース 11組
        石川 のどか:赤塚一中
49位 14.60(-1.3) タイムレース 5組
        栄 真理子:深川三中
51位 14.63(-0.9) タイムレース 8組
        杉 和佳:慶応中
52位 14.64(-1.1) タイムレース 11組
        山中 京子:郁文館中
53位 14.68(-2.3) タイムレース 9組
        菅原 美月:銀座中
54位 14.71(1.4) タイムレース 17組
        見波 はな:深川三中
55位 14.72(0.3) タイムレース 7組
        柴田 美絆:亀戸中
55位 14.72(-0.1) タイムレース 6組
        小原 梨桜:中台中
57位 14.73(-1.1) タイムレース 11組
        飯野 心乃華:赤塚一中
58位 14.75(-0.9) タイムレース 8組
        パシス 愛子:赤塚一中
59位 14.78(0.1) タイムレース 12組
        原田 理加:日野学園
60位 14.84(-1.1) タイムレース 11組
        矢箆原 愛:調布三中
60位 14.84(-2.3) タイムレース 10組
        青野 涼々:桐ケ丘中
62位 14.89(-2.3) タイムレース 10組
        青木 寛佳:都豊島高
63位 14.90(-1.1) タイムレース 11組
        中尾 美友:都豊島高
64位 14.96(-0.9) タイムレース 8組
        生田 璃彩:大島西中
65位 14.99(-1.1) タイムレース 11組
        斎藤 千紘:石神井西中
66位 15.01(-1.9) タイムレース 13組
        高見 心海:都文京高
67位 15.02(-2.3) タイムレース 9組
        照井 彩璃:稲付中
67位 15.02(-0.1) タイムレース 6組
        毛井 菜月:石神井西中
69位 15.04(-2.3) タイムレース 9組
        伊藤 萌衣:都武蔵附中
70位 15.05(0.1) タイムレース 12組
        星野 瞳:足立十三中
71位 15.09(-1.1) タイムレース 14組
        山口 夏乃:都武蔵附中
72位 15.11(-2.3) タイムレース 9組
        朝日 心菜:足立十三中
73位 15.15(-2.3) タイムレース 10組
        佐藤 優衣:桐ケ丘中
74位 15.19(-1.1) タイムレース 11組
        川島 詩依華:調布三中
75位 15.20(-2.3) タイムレース 10組
        伊東 真歩:石神井西中
76位 15.24(-1.9) タイムレース 13組
        山中 みのり:調布三中
77位 15.30(-1.1) タイムレース 11組
        三宅 紗椰果:銀座中
78位 15.36(-1.1) タイムレース 15組
        福島 璃乃:成立学園高
79位 15.37(0.1) タイムレース 12組
        乃村 海香:都豊島高
79位 15.37(-1.1) タイムレース 15組
        安斎 美音:立石中
81位 15.44(-1.9) タイムレース 13組
        後藤 璃子:赤塚一中
82位 15.46(0.3) タイムレース 7組
        岩井 美沙:亀戸中
83位 15.52(-1.9) タイムレース 13組
        菅原 愛美:東洋高
84位 15.53(-1.4) タイムレース 16組
        飯野 はる:都武蔵附中
85位 15.58(0.1) タイムレース 12組
        駒野 桃菜:渋谷本町学園中
86位 15.60(-1.4) タイムレース 16組
        豊増 胡海:赤塚一中
87位 15.64(-1.1) タイムレース 15組
        堀 由香里:南が丘中
88位 15.67(-1.1) タイムレース 14組
        塚原 舞穂:赤塚一中
89位 15.68(-1.1) タイムレース 15組
        山元 結利愛:赤塚一中
90位 15.69(-1.1) タイムレース 14組
        真嶋 有希:小金井陸協
91位 15.72(-1.1) タイムレース 14組
        桜岡 璃綾:足立十三中
92位 15.76(-1.1) タイムレース 15組
        松原 百合子:慶応中
93位 15.82(-1.4) タイムレース 16組
        吉田 美結:淑徳巣鴨中
94位 15.85(-1.9) タイムレース 13組
        堀 友郁子:都武蔵附中
95位 15.88(-1.1) タイムレース 14組
        喜舎場 康代:石神井西中
96位 15.95(-1.4) タイムレース 16組
        斎藤 里緒:東洋高
97位 15.98(-0.9) タイムレース 8組
        榎本 夏希:亀戸中
98位 16.03(-1.1) タイムレース 14組
        由井 利暢:桐ケ丘中
99位 16.36(-1.4) タイムレース 16組
        鈴木 椿:銀座中
100位 16.45(-1.4) タイムレース 16組
        沼波 撰香:銀座中
101位 16.51(-1.1) タイムレース 14組
        志賀 南美:調布三中
102位 16.56(1.4) タイムレース 17組
        村山 ゆう:銀座中
103位 16.77(1.4) タイムレース 17組
        高地 陽名:東洋高
104位 16.96(0.1) タイムレース 12組
        庄司 百花:深川三中
ランキング
1位 26.81(-1.8) タイムレース 1組
        常盤 千尋:東農工大
2位 28.41(-1.8) タイムレース 2組
        田嶋 莉緒:都文京高
3位 29.28(-1.8) タイムレース 1組
        松田 冴:慶応中
4位 29.49(-1.8) タイムレース 2組
        細木 柚芭:都豊島高
5位 29.54(0.6) タイムレース 3組
        大村 有加:東洋高
6位 30.06(0.6) タイムレース 3組
        室井 すず:東洋高
7位 30.23(0.6) タイムレース 3組
        君島 凛香:都豊島高
8位 30.35(0.2) タイムレース 4組
        神山 ひなた:東洋高
9位 30.41(-1.8) タイムレース 2組
        富樫 麗名:開進四中
10位 30.68(0.2) タイムレース 4組
        八下田 和佳:都豊島高
11位 30.87(0.6) タイムレース 3組
        山地 彩花:東工大
12位 31.36(-1.8) タイムレース 2組
        羽持 玲:赤塚一中
13位 31.51(0.2) タイムレース 4組
        山崎 玲和ジャリヤ:立石中
14位 31.59(0.2) タイムレース 4組
        小林 歩夢:立石中
15位 32.36(0.2) タイムレース 4組
        渡辺 真由子:東洋高
16位 32.69(0.2) タイムレース 4組
        小林 純美令:日野学園
ランキング
1位 68.18 決勝
        神田 咲江:都板橋高
ランキング
1位 2.29.88 タイムレース 1組
        山本 莉那:稲付中
2位 2.30.10 タイムレース 3組
        新井 ほたる:都文京高
3位 2.31.53 タイムレース 1組
        中川 こころ:都板橋高
4位 2.32.75 タイムレース 1組
        金子 千優:中大附属中
5位 2.33.04 タイムレース 2組
        前橋 莉桜:千寿桜堤中
6位 2.34.71 タイムレース 1組
        岩谷 楓花:石神井西中
7位 2.35.33 タイムレース 1組
        潮田 奈歩:東洋高
8位 2.36.73 タイムレース 2組
        田中 琉愛:石神井西中
9位 2.41.79 タイムレース 2組
        三宅 みずき:調布三中
9位 2.41.79 タイムレース 1組
        大崎 心愛:大島西中
11位 2.43.62 タイムレース 1組
        池田 柚月:赤塚一中
12位 2.43.98 タイムレース 2組
        広瀬 風花:都文京高
13位 2.44.56 タイムレース 2組
        桑原 笑:銀座中
14位 2.46.16 タイムレース 1組
        金子 彩:足立十三中
15位 2.46.51 タイムレース 1組
        田中 心彩:石神井西中
16位 2.47.40 タイムレース 2組
        鈴木 菜央:都武蔵附中
17位 2.48.68 タイムレース 3組
        中垣 恵:二砂町中
18位 2.48.71 タイムレース 1組
        柳沢 夏南:原宿外苑中
19位 2.48.81 タイムレース 2組
        野嶋 絵美:石神井西中
20位 2.52.52 タイムレース 2組
        山崎 七絆:桐ケ丘中
21位 2.54.33 タイムレース 3組
        内田 捺海:南が丘中
22位 2.54.56 タイムレース 1組
        五十嵐 慈:渋谷本町学園中
23位 2.56.39 タイムレース 2組
        中山 遥:中大附属中
24位 2.56.46 タイムレース 2組
        鈴木 乃咲琉:深川三中
25位 2.58.08 タイムレース 2組
        川口 ことの:赤塚一中
26位 3.01.66 タイムレース 3組
        塩入 遥:亀戸中
27位 3.01.82 タイムレース 2組
        杉山 未乙:深川三中
28位 3.03.80 タイムレース 3組
        広瀬 咲来:郁文館中
29位 3.03.85 タイムレース 2組
        川手 里衣子:足立十三中
30位 3.06.16 タイムレース 2組
        柴田 祥:銀座中
31位 3.07.91 タイムレース 3組
        阿部 柚実:府中AC
32位 3.12.16 タイムレース 3組
        高 未那:稲付中
33位 3.12.18 タイムレース 3組
        高宮 友里:稲付中
34位 3.12.80 タイムレース 3組
        佐藤 陽織:石神井西中
35位 3.13.31 タイムレース 3組
        山下 麟:稲付中
ランキング
1位 5.05.51 決勝
        久保田 千恵子:玉川学園高
2位 5.22.29 決勝【中学】
        田中 琉愛:石神井西中
3位 5.24.60 決勝
        小出 千尋:都文京高
4位 5.26.28 決勝【中学】
        平岡 葵:深川三中
5位 5.27.36 決勝
        駒津 和花:東洋高
6位 5.33.86 決勝【中学】
        谷口 莉子:中大附属中
7位 5.34.65 決勝【中学】
        吉沢 璃子:光が丘三中
8位 5.42.84 決勝【中学】
        中島 怜菜:大島西中
9位 5.44.44 決勝【中学】
        斎藤 優愛:銀座中
10位 5.47.13 決勝【中学】
        田辺 瑠唯:中大附属中
11位 5.50.07 決勝【中学】
        道地 南々子:石神井西中
12位 6.04.25 決勝【中学】
        藤島 沙耶佳:光が丘三中
13位 6.06.17 決勝【中学】
        田嶋 琴子:光が丘三中
14位 6.06.93 決勝【中学】
        柘植 陽菜:光が丘三中
15位 6.13.94 決勝
        深津 七映:郁文館高
16位 6.25.35 決勝【中学】
        酒井 咲月:深川五中
17位 7.36.09 決勝【中学】
        神作 美桜:足立十三中
ランキング
1位 14.85(-2.0) 決勝
        富永 萌花:都足立高
2位 15.15(-2.0) 決勝
        橋本 若奈:都板橋高
3位 16.32(-2.0) 決勝
        名倉 真美:東理大
4位 17.43(-2.0) 決勝
        細田 咲希子:都戸山高
5位 18.13(-2.0) 決勝
        田口 優菜:都豊島高
6位 20.49(-2.0) 決勝
        時崎 陽菜:文京学院高
7位 21.34(-2.0) 決勝
        沖山 素:都文京高
8位 21.61(-2.0) 決勝
        松舘 彩月:都板橋高
ランキング
1位 16.98(0.0) タイムレース 1組
        大西 優奈:第三亀戸中
2位 17.86(0.0) タイムレース 1組
        中村 幸笑子:深川三中
3位 17.89(0.0) タイムレース 1組
        新谷 心桜:二砂町中
4位 18.03(0.0) タイムレース 1組
        増田 琉花:光が丘三中
5位 18.12(-1.0) タイムレース 2組
        国分 琳華:光が丘三中
6位 18.74(0.0) タイムレース 1組
        菅原 千愛:二砂町中
7位 19.09(0.0) タイムレース 1組
        杉崎 かれん:第三亀戸中
8位 19.35(-1.0) タイムレース 2組
        渡辺 智架:二砂町中
9位 19.56(-0.7) タイムレース 3組
        瀬戸 天来:赤塚一中
10位 20.40(-0.7) タイムレース 3組
        末武 夏実:府中AC
11位 21.02(-0.7) タイムレース 3組
        山本 みお:深川五中
12位 21.25(-1.0) タイムレース 2組
        佐藤 百華:深川三中
13位 21.33(-0.7) タイムレース 3組
        梅本 碧音:桐ケ丘中
ランキング
1位 15.48(-2.4) 決勝
        田中 美優:渋谷本町学園中
2位 17.56(-2.4) 決勝
        中野 美憂:二砂町中
3位 17.65(-2.4) 決勝
        大島 成:深川三中
4位 18.25(-2.4) 決勝
        大平 穂香:二砂町中
5位 18.57(-2.4) 決勝
        上地 遥希:大島西中
6位 18.87(-2.4) 決勝
        永野 彩夏:石神井西中
ランキング
1位 49.59 タイムレース 1組
       都文京高
2位 52.84 タイムレース 6組
       調布第三A
3位 53.02 タイムレース 1組
       都板橋高
4位 53.32 タイムレース 2組
       東洋高校
5位 53.72 タイムレース 1組
       深川三中
6位 54.11 タイムレース 2組
       石神井西中C
7位 54.19 タイムレース 2組
       都立豊島高B
7位 54.19 タイムレース 1組
       第二砂町中A
9位 54.21 タイムレース 1組
       大島西中A
10位 54.46 タイムレース 1組
       深川三中
11位 54.84 タイムレース 2組
       足立十三中
12位 55.11 タイムレース 1組
       石神井西中
13位 55.44 タイムレース 1組
       石神井西中
14位 55.54 タイムレース 3組
       稲付中A
15位 55.64 タイムレース 3組
       慶応中
16位 55.69 タイムレース 2組
       第二南砂
17位 55.83 タイムレース 3組
       都武蔵附中
17位 55.83 タイムレース 2組
       赤塚一中
19位 55.97 タイムレース 4組
       光が丘三中
20位 56.20 タイムレース 5組
       開進二中
21位 56.60 タイムレース 6組
       大島西中B
22位 56.83 タイムレース 4組
       足立十三中
23位 56.85 タイムレース 4組
       都立豊島高A
24位 57.17 タイムレース 4組
       中台中学校
25位 57.54 タイムレース 5組
       渋谷本町学園
26位 57.66 タイムレース 3組
       第二砂町中B
27位 58.06 タイムレース 5組
       赤塚一中
28位 58.21 タイムレース 5組
       銀座中
29位 58.28 タイムレース 6組
       日野学園
30位 58.49 タイムレース 3組
       深川五A
31位 58.54 タイムレース 4組
       深川三中
32位 58.62 タイムレース 6組
       立石中
33位 58.65 タイムレース 5組
       亀戸中
34位 59.39 タイムレース 6組
       調布第三B
35位 59.68 タイムレース 6組
       深川五B
36位 60.22 タイムレース 3組
       稲付中B
ランキング
1位 1.35 決勝
        橋本 優衣:光が丘三中
2位 1.30 決勝
        沓掛 綾音:深川五中
2位 1.30 決勝
        アブユアン エンジェル:亀戸中
2位 1.30 決勝
        武田 樹夏:日野学園
5位 1.25 決勝
        佐藤 柊花:石神井西中
5位 1.25 決勝
        鈴木 真菜:第三亀戸中
5位 1.25 決勝
        広川 裕希子:開進二中
8位 1.20 決勝
        森 彩佳:成立学園高
8位 1.20 決勝
        森 瑠碧:調布三中
10位 1.15 決勝
        高橋 舞花:立石中
ランキング
1位 2.20 決勝
        西垣 姫夏:深川五中
2位 2.10 決勝
        舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨高
3位 1.90 決勝
        ?口 智穂:千寿桜堤中
ランキング
1位 5.25(1.0) 決勝
        村松 瑠奈:武蔵野東中
2位 5.17(1.6) 決勝
        木村 日結:開進二中
3位 5.02(1.3) 決勝
        羽山 乃愛:都板橋高
4位 4.96(0.7) 決勝
        小畑 優:都戸山高
5位 4.94(1.0) 決勝
        小田桐 歩:都文京高
6位 4.82(1.7) 決勝
        稲葉 かれん:都文京高
7位 4.80(2.0) 決勝
        瀬戸口 あん:深川三中
8位 4.65(0.4) 決勝
        野嶋 優美:石神井西中
9位 4.54(2.4) 決勝
        岡野 寧々:都板橋高
10位 4.50(0.9) 決勝
        鈴木 万菜:深川三中
11位 4.44(1.4) 決勝
        中村 百花:亀戸中
12位 4.38(1.9) 決勝
        北条 紗也果:淑徳巣鴨高
13位 4.34(0.2) 決勝
        宝田 京子:大島西中
14位 4.30(1.1) 決勝
        新垣 七海:都東高
15位 4.26(1.1) 決勝
        押木 広海:武蔵野東中
16位 4.25(2.6) 決勝
        平山 瑞稀:都武蔵附中
17位 4.12(1.6) 決勝
        石川 紗楓:中台中
18位 4.09(1.5) 決勝
        神田 麻那:都文京高
19位 4.07(0.4) 決勝
        谷地舘 美桜:稲付中
20位 4.04(1.9) 決勝
        村井 初:赤塚一中
20位 4.04(1.8) 決勝
        鈴木 杏:二砂町中
20位 4.04(0.4) 決勝
        市川 友海美:玉川学園高
23位 3.99(2.3) 決勝
        市賀 恵笑子:都武蔵附中
24位 3.95(2.0) 決勝
        古本 彩心:稲付中
25位 3.92(1.2) 決勝
        星野 あんな:足立十三中
26位 3.91(1.4) 決勝
        志村 和佳奈:深川三中
27位 3.88(1.9) 決勝
        荒木 結羽:開進二中
28位 3.81(1.1) 決勝
        大崎 姫愛:都東高
29位 3.80(2.1) 決勝
        大坪 実季:足立十三中
30位 3.79(3.2) 決勝
        小山 英莉:二砂町中
30位 3.79(1.6) 決勝
        石田 葵:中台中
32位 3.78(1.7) 決勝
        松原 かるら:亀戸中
33位 3.64(-0.4) 決勝
        柿沼 葵衣:渋谷本町学園中
34位 3.56(1.0) 決勝
        成田 桃子:淑徳巣鴨中
35位 3.53(2.3) 決勝
        仲野 琳香:淑徳巣鴨中
36位 3.50(0.5) 決勝
        石田 聖菜:高島三中
37位 3.46(0.4) 決勝
        石井 未鳥:亀戸中
38位 3.38(0.8) 決勝
        御子柴 成美:銀座中
39位 3.29(1.9) 決勝
        下井 梨世:都武蔵附中
40位 3.09(1.7) 決勝
        尾身 桜空:立石中
40位 3.09(1.8) 決勝
        川本 愛莉:深川五中
42位 2.92(2.2) 決勝
        神林 佑衣:大島西中
ランキング
1位 11.08 決勝【中学】
        松原 杏奈:調布三中
2位 10.04 決勝【中学】
        原 奏七:深川五中
3位 8.44 決勝【中学】
        久保田 来咲:足立十三中
4位 8.20 決勝【中学】
        佐藤 里虹:開進二中
5位 8.04 決勝
        井上 碧:都板橋高
6位 7.49 決勝【中学】
        滝沢 日菜子:南が丘中
7位 7.35 決勝【中学】
        芝 春奈:牛込二中
8位 7.21 決勝【中学】
        横内 妃磨里:光が丘三中
9位 7.19 決勝【中学】
        水島 菜々夏:二砂町中
10位 6.73 決勝【中学】
        向井 翔奈:立石中
11位 6.28 決勝【中学】
        星野 実夢:深川五中
12位 6.15 決勝【中学】
        佐藤 日奈乃:深川三中
13位 5.85 決勝【中学】
        竹村 夢歩:立石中
14位 5.81 決勝【中学】
        備海 みのり:玉川学園中
15位 5.63 決勝【中学】
        長野 悠里:日野学園
16位 4.49 決勝【中学】
        渡辺 あかね:立石中

フォローする