東京ラビッツ陸上選手権2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京ラビッツ陸上選手権速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

東京ラビッツ陸上選手権

会場:駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
開催日:2021年9月20日

タイムレース 1組 (0.2)
1位 10.69 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
2位 10.86 飯田 貴之:東京陸協
3位 10.88 久保田 健介:早大同好会
4位 11.00 佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
5位 11.00 山崎 健太(1) 明海大
6位 11.37 浦野 了(3) 足立六月中
7位 11.71 坂口 慎太郎:佐久市陸協
 DNS 井上 直紀(3) 高崎高
タイムレース 2組 (-3.5)
1位 10.97 村田 愛武(1) 国学院大
2位 11.14 平野 颯人:埼玉陸協
3位 11.46 盛合 一将:AD損保
4位 11.66 中沢 啓太:東洋大同好会
5位 11.73 山崎 大凱:東海大附浦安高
 DNS 林 明良(2) 攻玉社高
 DNS 川端 友也:Runway
 DNS 村田 稜羽(1) 明海大
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.01 森井 広大:ゴリラーズ
2位 11.21 西川 翔(1) 東経大
3位 11.22 金山 英真:東洋大同好会
4位 11.24 宮田 大聖:上ケ原RC
5位 11.43 谷口 拓己(6) 東京慈恵医大
6位 11.50 菅 凌也:東京陸協
7位 11.63 中村 光成:ティガAC
 DNS 谷 修一:BreakThroughAC
タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.12 馬場 聖也(3) 東海大附浦安高
2位 11.31 秋山 広樹:新宿医療
3位 11.36 吉川 穣司:東京慈恵医大
4位 11.51 松田 英一:足立区陸協
5位 11.55 滝本 宝生(M2) 東京都立大
6位 11.62 山口 稜平:ティガAC
 DNS 水口 政人:TEAMHAL.
 DNS 大能 良太:東京陸協
タイムレース 5組 (0.6)
1位 11.24 山本 尚季:川崎市陸協
2位 11.35 永野 嶺(2) 穎明館高
3位 11.57 海阪 大和(1) 明海大
4位 11.59 林 優樹(3) 青学大
5位 11.67 佐藤 慎一郎:Marine Athlete
 DNS 牧 功大:用賀陸上
 DSQ 斎藤 幸太:Bloom PJT
 DNS 竹中 凌(3) 東海大附浦安高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.33 山根 健斗(2) 工学院大
2位 11.50 重野 汰貴(1) 明海大
3位 11.57 山下 悠斗(3) 立川一中
4位 11.59 魚津 慶吾(2) 東工大附科技高
5位 11.59 下村 俊太郎:東京陸協
6位 11.65 北田 真也:PALETTE
 DNS 井汲 祐介:東京陸協
 DSQ 庄司 碧伊(1) 都武蔵野北高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.21 藤原 宇央:NEC府中
2位 11.28 広瀬 堅三:TeamAgaiN
3位 11.33 島村 英太:ゴリラーズ
4位 11.35 石井 雄大:TFD
5位 11.41 中尾 晃(1) 明海大
6位 11.75 竹田 奎一郎:東洋大同好会
7位 11.77 青松 凌里:東大附高
 DNS 海宝 大輝(3) 明大附中野八王子高
タイムレース 8組 (3.0)
1位 11.29 金岡 祐樹:東京陸協
2位 11.40 滝沢 壮史:帝京科学大
3位 11.44 釜谷 陵太郎:東京陸協
4位 11.51 千ケ崎 聖斗(M2) 東京都立大
5位 11.54 右代 啓祐:国士舘ク
6位 11.64 岩橋 直紀:東京陸協
7位 11.91 荒井 アジア:Runway
 DNS 佐藤 圭司:WAVE・TC
タイムレース 9組 (0.7)
1位 11.41 小塚 裕人:東海大附浦安高
2位 11.49 立脇 慧一:東京陸協
3位 11.73 橋 心之介(2) 足立六月中
4位 11.75 斎藤 元樹:横浜市陸協
5位 11.84 武田 格:リトルシェフ
6位 11.90 上田 裕貴:ジラソーレ
7位 12.51 平松 忠浩:アルプロンAC
 DNS 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 11.30 町山 優月(3) 東海大附浦安高
2位 11.58 桜井 広稀:東京陸協
3位 11.84 秋山 准(3) 町田小山中
4位 11.89 山脇 竜徳:鳥取AS
5位 11.89 鈴木 耀晟:SSCREBELS
6位 11.90 片岡 佳功:千葉陸協
 DNS 渋谷 慈英(2) 都国立高
 DNS 水野 輔(2) 攻玉社高
タイムレース 11組 (0.3)
1位 11.49 森岡 右京(1) 都武蔵野北高
2位 11.51 志村 武(1) 日本工大駒場高
3位 11.55 港 龍之介(2) 高輪高
4位 11.73 今泉 和真:埼玉大TC
5位 11.80 大関 良祐:千葉陸協
6位 12.00 岩本 匡史:東京慈恵医大
7位 12.18 小原 翔平:SSCREBELS
 DNS 田畑 遼(2) 暁星高
タイムレース 12組 (1.8)
1位 11.52 村山 一城(3) 創価中
2位 11.66 今泉 哲弥(2) 高輪高
3位 11.75 北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
4位 11.76 萩原 悠海:スポーツマジック
5位 11.76 片山 央司(2) 高輪高
6位 11.77 小野 真:東京陸協
7位 11.88 根本 舜平:立教AC
 DNS 稲葉 大登(2) 暁星高
タイムレース 13組 (2.8)
1位 11.35 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
2位 11.54 久保 淳平:東京陸協
3位 11.64 由井 智貴(2) 攻玉社高
4位 11.66 青山 柊真:東洋大同好会
5位 11.69 皆木 佑太:Bloom PJT
6位 11.95 水木 大悟:SSCREBELS
 DNS 稲垣 寿紀(2) 暁星高
 DNS 沢田 憲吾:WAVE・TC
タイムレース 14組 (1.9)
1位 11.10 叶 隼人:SAC
2位 11.21 古沢 拓樹:川崎市陸協
3位 11.58 岸本 醍知(2) 芝高
4位 11.59 七森 孝之:東京マスターズ
5位 11.67 横関 啓布:SSCREBELS
6位 11.75 杉原 賢治:WAVE・TC
 DNS 北村 朗生:松涛中
 DNS 佐藤 皓太:大東大AC
タイムレース 15組 (1.3)
1位 11.65 前田 崚登:東京陸協
2位 11.74 田村 涼(1) 日本工大駒場高
3位 11.79 佐藤 一樹:SSC
4位 11.87 宮本 祐輔:SSCREBELS
5位 11.89 木田 裕太郎:SSC
 DNS 小林 勇太朗:東京陸協
 DNS 奥野 正信:高崎経大
 DNS 大嶌 尊(2) 立正大附高
タイムレース 16組 (1.1)
1位 11.56 志村 尚之(2) 芝高
2位 11.71 村上 秀太(1) 芝高
3位 11.77 並木 比呂(2) 広尾学園中
4位 11.87 斎藤 凛玖:東大附高
5位 12.12 千葉 誠(3) 創価中
6位 12.16 鈴木 敏史:東京陸協
7位 12.17 諸麦 太我(2) 三鷹四中
 DNS 浅井 優斗(2) 攻玉社高
タイムレース 17組 (0.2)
1位 11.48 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
2位 11.71 栗原 彩斗:東京陸協
3位 11.85 桜井 洋志:千葉マスターズ
4位 11.90 古賀 功亮:TEAMHAL.
5位 12.15 笠原 浩樹:SRC
6位 12.29 池崎 靖夫:TeamSHOIN
7位 12.74 松本 隆寛:東京陸協
 DNS 上山 達也(2) 芝高
タイムレース 18組 (1.2)
1位 11.74 星野 大和(1) 日本工大駒場高
2位 11.82 鈴木 祐晃:SSCREBELS
3位 11.85 森 平蔵:AC・KITA
4位 11.93 星野 光輝:アスリートフォレストTC
5位 12.07 伊藤 佑真(2) 高輪高
6位 12.28 金子 隼也:SSC
 DNS 大喜田 悠真(1) 高輪中
 DNS 斎藤 光矢(1) 芝高
タイムレース 19組 (-0.1)
1位 11.75 相生 茉夏(3) 町田南中
2位 12.20 横山 路留:SSCREBELS
3位 12.23 西倉 鴻士:TEAMHAL.
4位 12.52 渡辺 譲二:SRC
 DNS 橘 亮人(1) 暁星高
 DNS 篠原 凌:駿大AC
 DNS 小島 稜平:松涛中
 DNS 工藤 航大(1) 開成高
タイムレース 20組 (1.4)
1位 11.71 森本 一行:東京マスターズ
2位 11.87 白石 星真:ヒヤメシRC
3位 11.87 斎藤 大勢:東大附高
4位 11.94 佐藤 杜登:駿大AC
5位 12.16 窪島 隼:駿大AC
6位 12.78 前田 晴輝(3) 町田小山中
 DNS 中村 佑樹:WAVE・TC
 DNS 関川 湧也:駿大AC
タイムレース 21組 (-2.0)
1位 11.60 植村 祐太:WAVE・TC
2位 11.82 矢野 和也:TFD
3位 11.87 西角 隼人:TFD
4位 12.12 川岸 知葵(1) 攻玉社高
5位 12.17 村田 光祐(2) 芝高
6位 12.24 内山 幹雄:TFD
7位 44.72 中村 大介:東京陸協
 DNS 伊藤 駿太(3) 世田谷区八幡中
タイムレース 22組 (1.5)
1位 11.84 藤川 嘉樹:東京陸協
2位 12.02 山本 瑛太(3) 攻玉社中
3位 12.03 古沢 賢一郎:TeamSHOIN
4位 12.04 佐々木 達広(2) 都八王子東高
5位 12.06 坂下 晴(2) 攻玉社高
6位 12.23 川下 碧(3) 立川一中
7位 12.95 大塚 玲於:AC・KITA
 DNS 小田嶋 颯大(2) 暁星高
タイムレース 23組 (1.2)
1位 11.63 宮地 光雲(2) 国学院高
2位 11.68 松本 修造(1) 芝高
3位 12.03 右田 泰啓(1) 高輪高
4位 12.14 青山 伸明:東京陸協
5位 12.16 吉野 才登(2) 高輪高
6位 12.17 大田 圭悟(1) 東工大附科技高
7位 12.43 山本 隆ノ介(2) 芝高
 DNS 芹沢 真仁(2) 暁星高
タイムレース 24組 (1.5)
1位 12.26 指田 那智(3) 稲城二中
2位 12.33 石井 毅:東京陸協
3位 12.34 戸沢 旺士(2) 中央学大中央高
4位 12.36 太田 駿:川崎市陸協
5位 12.52 深美 翔悟:上ケ原RC
6位 12.62 磯崎 夏樹(2) 東工大附科技高
 DNS 吉田 拓己(2) 中央学大中央高
 DNS 広 貴久:TeamSHOIN
タイムレース 25組 (1.7)
1位 11.61 木本 己付希(1) 工学院大
2位 11.84 新沢 悠杜(1) 都城東高
3位 12.06 大木 玲都(2) 駒込高
4位 12.14 石山 陽基(1) 攻玉社高
5位 12.14 寺村 一真(2) 芝高
 DNS 石川 純一朗(2) 暁星高
 DNS 北田 友宏:東京陸協
 DNS 中村 康之介(2) 暁星高
タイムレース 26組 (-1.0)
1位 12.00 白沢 和広:千葉陸協
2位 12.29 平山 正弥:大田区立矢口
3位 12.34 平賀 優聖(2) 町田つくし野中
4位 12.39 江森 淳:埼玉陸協
5位 12.47 入山 結斗(2) 稲城六中
6位 12.48 原田 稔也(2) 攻玉社高
7位 12.97 藤井 大夢(1) 立正大附高
 DNS 元房 幸作:創価中
タイムレース 27組 (-1.0)
1位 12.30 守屋 亘晴(2) 立正大附高
2位 12.36 飯田 隆介(1) 芝高
3位 12.41 中野 智章(2) 高輪高
4位 12.74 飯島 晃二:埼玉マスターズ
5位 12.87 吉村 成矢:松涛中
 DNS 山崎 丈(2) 広尾学園高
 DNS 万 碧陽(3) 高輪中
 DNS 小杉 奏太(2) 稲城六中
タイムレース 28組 (1.3)
1位 11.92 岡 広樹:GOFOOD
2位 12.02 土井 陽太(1) 芝高
3位 12.33 前田 滉太(2) 国学院高
4位 12.73 小川 碧大(2) 駒込高
 DNS 鈴木 智哉(1) 暁星高
 DNS 山下 和隼:三鷹市陸協
 DNS 栃本 洋:CR2西日本
 DNS 鈴木 惇史(3) 高輪中
タイムレース 29組 (-3.8)
1位 12.59 金子 柊太:東京陸協
2位 12.65 新藤 悠真(1) 芝高
3位 12.68 角山 豊:SSCREBELS
4位 12.74 樋口 慧:SSCREBELS
5位 12.74 門田 明日翔(2) 町田つくし野中
6位 12.78 小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
7位 13.30 伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
 DNS 吉田 隆晟:ヒヤメシRC
タイムレース 30組 (0.2)
1位 12.19 嶋崎 開(1) 都城東高
2位 12.19 窪田 光希(2) 国学院高
3位 12.26 俵 明夫(2) 創価中
4位 12.51 小林 広夢(2) 昭島拝島中
5位 12.57 川口 高史:横浜市陸協
 DNS 吉田 賢人(2) 暁星高
 DNS 三橋 夏生(3) 暁星中
 DNS 小崎 暖月(2) 暁星高
タイムレース 31組 (3.5)
1位 12.10 伊東 夏輝(1) 中央学大中央高
2位 12.20 芥川 貴史:東京陸協
3位 12.25 山下 錬(2) 町田つくし野中
4位 12.26 市川 明雄(1) 都八王子東高
5位 12.35 平向 優壮(1) 都国立高
6位 12.54 川島 凌太郎(2) 稲城六中
7位 17.87 仲村 学:横浜市陸協
 DNS 木田 将太(3) 暁星中
タイムレース 32組 (-0.2)
1位 12.37 奥田 佑馬(2) 攻玉社中
2位 12.75 早川 行友:埼玉陸協
3位 12.87 小松 隼人(2) 高輪高
4位 12.94 西垣 亮汰:上ケ原RC
5位 12.96 本目 智哉(2) 稲城六中
6位 13.11 命尾 優威:目黒区東山中
 DNS 高橋 健治:千葉マスターズ
 DNS 小田 悠太郎:芝中
タイムレース 33組 (-0.2)
1位 12.28 戸辺 洋星(3) 芝中
2位 12.31 根崎 椋大朗(2) 国学院高
3位 12.45 工藤 壮一郎(1) 攻玉社高
4位 12.68 渡辺 和真(1) 芝高
 DNS 小川 元之:川崎市陸協
 DNS 鈴木 陽斗(1) 東工大附科技高
 DNS 荻原 直史:群馬大TF
 DNS 彦坂 心樹(2) 国学院高
タイムレース 34組 (0.4)
1位 12.41 伊能 伶(2) 国学院高
2位 12.48 和田 圭史:平塚市陸協
3位 12.73 前林 優(2) 駒込高
4位 12.80 住本 晴大(2) 町田南中
5位 12.86 長谷川 浩:TEAMHAL.
6位 12.87 松尾 龍志(3) 攻玉社中
7位 12.91 清水 信幸:埼玉陸協
 DNS 岩谷 健太郎(2) 攻玉社中
タイムレース 35組 (-2.1)
1位 12.80 木曽 元貴(2) 町田つくし野中
2位 12.81 新妻 直樹(2) 芝高
3位 13.05 平沢 猛(2) 大田区南六郷中
4位 13.49 小松 大輔:松涛中
5位 13.65 若山 修太朗(2) 芝高
6位 13.86 滝村 祐人(1) 東工大附科技高
 DNS 河本 有瑛(1) 国学院高
 DNS 小谷 珠広(1) 目黒区東山中
タイムレース 36組 (2.5)
1位 11.93 笠村 晃太郎:練馬区大泉二中
2位 12.31 秋野 僚介(3) 攻玉社中
3位 12.41 安藤 壮汰(1) 都八王子東高
4位 12.78 斎田 誠(1) 都八王子東高
5位 13.03 湊 悠紀(1) 中央学大中央高
6位 13.15 安藤 普:SSCREBELS
 DNS 対田 俊二:TEAMHAL.
 DNS 松本 隆汰(2) 高輪高
タイムレース 37組 (1.4)
1位 12.50 野崎 勝男:創価中
2位 12.75 浜田 夏門(1) 高輪高
3位 12.87 大島 武人:TeamSHOIN
4位 13.12 園田 利玖(2) 調布七中
5位 13.22 陳 世瑜(2) 高輪高
6位 13.54 長塚 立樹:SRC
 DNS 渡部 颯太(1) 都武蔵野北高
 DNS 小山田 直明:埼玉陸協
タイムレース 38組 (-0.9)
1位 12.31 大崎 崚矢:東京陸協
2位 12.82 内田 龍稀(1) 都武蔵野北高
3位 12.90 石原 大翼(2) 稲城六中
4位 13.16 福丸 周人:TeamSHOIN
5位 13.21 横室 拓海(3) 日本工大駒場中
 DNS 宍戸 義大(2) 立正大附高
 DNS 土谷 庸:千葉陸協
 DNS 柿沼 武壱(3) 立正大附中
タイムレース 39組 (-1.2)
1位 12.87 大河原 詩(1) 日本工大駒場高
2位 13.04 内笹井 伶央(2) 町田つくし野中
3位 13.06 吉村 優希(3) 三鷹中等中
4位 13.21 米村 然:大田区立矢口
5位 13.42 高山 和都(2) 都八王子東高
6位 13.63 小山 祐哉(1) 渋谷区代々木中
7位 13.74 西詰 世彬:松涛中
8位 15.17 宮本 洸佑:立正大附中
タイムレース 40組 (2.8)
1位 11.88 岡田 駿太(2) 渋谷区代々木中
2位 12.36 小東 孝徳:穎明館中
3位 12.37 辻 壮介(1) 攻玉社高
4位 12.77 西脇 敏之:轟AC
5位 12.83 小川 雅輝(3) 町田南中
6位 12.85 坂田 和真(2) 穎明館中
7位 13.21 松田 一真:町田小山中
8位 13.32 茅野 航大(2) 都国立高
タイムレース 41組 (2.1)
1位 12.50 荒井 浩翔(2) 広尾学園中
2位 12.76 倉田 遥(2) 芝中
3位 12.91 児玉 峻(3) 攻玉社中
4位 13.10 小林 圭太:GU
 DNS 一ノ瀬 淳也:東京陸協
 DNS 照屋 旭希(1) 国学院高
 DNS 林 茂人(3) 暁星中
 DNS 南部 孝寿(2) 稲城六中
タイムレース 42組 (-0.8)
1位 12.50 富岡 航士朗(1) 日本工大駒場中
2位 12.98 田村 駿貴(1) 攻玉社高
3位 13.00 堀尾 有吾(1) 攻玉社高
4位 13.10 堂園 駿斗(2) 稲城六中
5位 13.40 根津 郁吹(1) 広尾学園中
6位 13.98 津乗 陽翔:大田区立矢口
 DNS 西 拓海(2) 高輪高
 DNS 佐藤 公司:東京陸協
タイムレース 43組 (0.9)
1位 12.65 近田 太一(1) 国学院高
2位 12.83 新後閑 大和:広尾学園中
3位 12.87 石塚 あさひ(3) 三鷹五中
4位 12.93 佐々木 哲矢(3) 三鷹中等中
5位 13.41 小山 亮介(2) SRC
6位 13.42 竹田 凌悟:東大附中
7位 13.46 横山 翔也:AC・KITA
8位 13.94 野上 清志:川崎市陸協
タイムレース 44組 (1.8)
1位 12.11 篠田 裕貴:桃陰クラブ
2位 12.88 菅野 颯(2) 渋谷区代々木中
3位 12.88 岡田 凌平(1) 稲城六中
4位 13.04 小沢 亮介(2) 大田区南六郷中
5位 13.11 川端 凌斗(2) 稲城六中
6位 13.12 平本 悠真(1) 町田南中
7位 13.21 佐々木 瑶(2) 町田つくし野中
8位 13.58 千葉 碧大:AC・KITA
タイムレース 45組 (0.3)
1位 12.65 佐藤 貴紘:広尾学園中
2位 12.69 沼沢 樹:広尾学園中
3位 12.78 若林 智輝(2) 芝中
4位 12.93 中村 天真(1) 国学院高
5位 13.18 三宅 類生(1) 攻玉社中
6位 13.31 関谷 直己(2) 三鷹中等中
 DNS 坂内 謙信(2) 南中野中
 DNS 宮崎 太郎:東京陸協
タイムレース 46組 (0.0)
1位 12.89 松本 俊(1) 攻玉社中
2位 13.13 加藤 照葉(1) 都八王子東高
3位 13.16 若林 修平:芝中
4位 13.27 小林 祐也(2) 立正大附中
5位 13.41 春田 啓悟:練馬区大泉二中
6位 13.78 武井 大介:台東区陸協
7位 13.91 真下 陽:大田区立矢口
8位 14.23 武井 ライカ-仁:芝中
タイムレース 47組 (-0.9)
1位 13.04 荒井 達彦:東京陸協
2位 13.08 原田 颯輔(2) 町田つくし野中
3位 13.49 土岐 颯雄(2) 調布七中
4位 13.52 内藤 時希(2) 高輪中
5位 13.55 三瓶 涼太(2) 稲城六中
6位 13.62 小石沢 至(2) 練馬区大泉二中
7位 13.62 杉山 傑(1) 稲城六中
 DNS 楠原 宏幸:立川ろう中
タイムレース 48組 (-2.4)
1位 13.48 青柳 弘之:千葉マスターズ
2位 13.61 岡村 優作:攻玉社中
3位 13.68 大園 隆司(2) 高輪中
4位 13.89 市川 瑠唯:芝中
5位 13.94 三枝 佳悟(2) 渋谷区代々木中
6位 14.04 正山 真吉(1) 高輪中
7位 14.12 永尾 理(1) 広尾学園中
 DNS 公文 彩人:高輪高
タイムレース 49組 (-1.0)
1位 13.46 唐津 光永(1) 高輪高
2位 13.61 柳井 翔友(1) 町田南中
3位 13.92 佐藤 圭吾:攻玉社中
4位 14.11 池田 心(1) 稲城六中
5位 14.17 大嶋 孝一郎:広尾学園中
6位 14.33 仲尾 至恩(1) 高輪高
7位 14.79 松本 英明:横浜慶応陸上
 DNS 宮崎 耀一郎(1) 昭島拝島中
タイムレース 50組 (-0.7)
1位 12.60 田辺 和己(2) 足立六月中
2位 13.25 坂井 夏音:攻玉社中
3位 13.58 斎藤 輝:高輪中
4位 13.86 工藤 祐輝(1) 立正大附中
5位 13.93 中谷 大馳(1) 町田南中
6位 14.15 宮崎 香久(2) 調布七中
7位 14.32 望月 隆太朗:松涛中
 DNS 泉 琉人(2) 目黒区東山中
タイムレース 51組 (0.3)
1位 12.84 三島 大和(2) 三鷹五中
2位 13.36 川村 星翔(1) 高輪中
3位 13.74 片野 智文(1) 立正大附中
4位 14.04 永松 望:松涛中
5位 14.06 山見 来斗(1) 町田南中
6位 14.20 大石 蒼生(1) 町田南中
7位 14.42 沢田 英叡(2) 町田つくし野中
 DNS 若生 大輝(2) 昭島拝島中
タイムレース 52組 (-0.7)
1位 13.81 鈴木 蓮(1) 町田つくし野中
2位 13.84 小河 宏輔:攻玉社中
3位 13.97 大野 智樹(2) 高輪中
4位 14.20 福永 櫂生(1) 町田つくし野中
5位 14.72 小西 昴(1) 稲城六中
6位 14.92 千葉 雄太:東大附中
7位 15.03 田辺 涼介(1) 大田区南六郷中
 DNS 秋山 智仁:松涛中
タイムレース 53組 (0.9)
1位 13.71 奥沢 宅海(1) 三鷹五中
2位 14.11 桑原 大雅(3) 日本工大駒場中
3位 14.41 松本 湊介(1) 高輪中
4位 14.71 丸山 虎徹(1) 高輪中
5位 14.86 原 志門(2) 高輪中
6位 14.97 伊藤 優介(1) 目黒区東山中
 DNS 浅岡 陸(1) 三鷹四中
 DNS 荒井 悠(1) 三鷹五中
タイムレース 54組 (-0.2)
1位 14.26 福永 大惺(1) 町田つくし野中
2位 14.38 石 颯人:攻玉社中
3位 14.59 小口 蓮:東大附中
4位 14.98 佐々木 獅恩(1) 町田南中
5位 15.26 高橋 颯太(1) 稲城二中
 DNS 本田 修也(1) 高輪中
 DNS 常本 幸佑:芝中
 DSQ 武井 優河(3) 足立六月中
タイムレース 55組 (2.1)
1位 13.47 伴 隼人(1) 三鷹四中
2位 14.01 田村 梧朗(1) 町田南中
3位 14.35 麻生 匠:三鷹五中
4位 14.57 斎藤 綾介:立正大附中
5位 15.03 鈴木 蒼生(1) 町田南中
6位 15.05 星野 圭耶(1) 稲城二中
7位 15.63 土居 詢太(1) 三鷹五中
8位 16.86 斎藤 大遥:立正大附中
タイムレース 56組 (0.6)
1位 13.52 細川 響生:芝中
2位 13.60 松崎 琉衣:芝中
3位 13.70 秋葉 雄太:芝中
4位 13.75 茂木 瑛音:芝中
5位 14.62 土田 崇玖:攻玉社中
6位 14.74 林 真之介:立川一中
7位 15.94 宮川 旺輔:東大附中
8位 16.03 阿部 史明:台東区陸協
タイムレース 57組 (-1.2)
1位 13.87 堀 優弥:練馬区大泉二中
2位 13.96 宇野 太智:芝中
3位 14.06 牧 洪彰:芝中
4位 14.39 新島 悠生(1) 足立六月中
5位 14.42 金子 峻一朗:芝中
6位 15.08 壁谷 奏志:練馬区大泉二中
7位 16.46 稲垣 大介:ティガAC
 DNS 渡辺 櫂:芝中
タイムレース 58組 (-2.1)
1位 14.21 呉 子皓(1) 大田区南六郷中
2位 15.25 小熊 そら:練馬区大泉二中
3位 15.61 網野 励:練馬区大泉二中
4位 16.06 佐藤 優成(1) 昭島拝島中
5位 16.44 竹内 一真:立正大附中
6位 17.00 上田 結人(1) 稲城六中
7位 17.10 橋詰 勇樹(1) 町田南中
 DNS 上野 丈一郎(1) 足立六月中
タイムレース 59組 (-1.8)
1位 13.65 平方 悠彦(1) 国学院高
2位 14.32 伊藤 拓叶(1) 足立六月中
3位 15.28 梶原 隆(1) 国学院高
4位 15.56 吉村 和人:練馬区大泉二中
5位 15.64 松本 理:練馬区大泉二中
6位 16.11 上村 宙希:練馬区大泉二中
7位 17.26 高橋 けいる:足立六月中
8位 17.93 倉橋 時生(1) 大田区南六郷中
タイムレース 60組 (1.1)
1位 12.28 岡部 健人(1) 国学院高
2位 12.41 馬場 鼓太郎(1) 国学院高
3位 12.67 南条 修吾(1) 国学院高
4位 12.67 栗原 大知(1) 国学院高
5位 12.91 林 春輝(1) 国学院高
6位 13.05 村上 優世(1) 国学院高
7位 15.15 鍋島 孝太:東大附中
 DNS 山本 大輝:日本工大駒場中
タイムレース 61組 (1.7)
1位 11.59 原 福人:東京陸協
2位 11.85 千田 倫:東大附高
3位 11.99 南 大登(3) 日本工大駒場中
4位 12.25 柱 貴裕:千葉陸協
5位 12.37 牛久保 達哉:東大附中
6位 12.70 中野 幹大(1) 国学院高
7位 13.25 高尾 勇希:東大附中
 DNS 黒木 敦仁:暁星中
タイムレース 1組
1位 49.42 清水 隆太郎:GLAC
2位 49.61 宮田 大聖:上ケ原RC
3位 50.17 高橋 怜央奈:東京陸協
4位 51.38 東 哲平(3) 明海大
5位 52.53 下釜 豊人:東京陸協
6位 52.73 菊池 慶人:明海大
 DNS 谷 修一:BreakThroughAC
 DNS 水嶋 優斗(2) 高輪高
タイムレース 2組
1位 50.99 山脇 竜徳:鳥取AS
2位 51.04 遠藤 太護(1) 国学院大
3位 51.91 吉野 勝久:駿大AC
4位 52.50 武居 裕也:千葉陸協
5位 53.31 松本 隆寛:東京陸協
6位 53.59 片岡 佳功:千葉陸協
 DNS 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
 DNS 島田 悠:SRC
タイムレース 3組
1位 52.95 井上 慎翔(2) 都城東高
2位 53.15 平賀 優聖(2) 町田つくし野中
3位 53.23 佐々木 航大(2) 都城東高
4位 53.27 熊川 耕平(2) 都城東高
5位 53.49 發知 春杜(2) 都城東高
6位 54.56 武田 格:リトルシェフ
 DNS 稲垣 寿紀(2) 暁星高
 DNS 浮 健人:東京陸協
タイムレース 4組
1位 53.28 当山 雄志:足立区陸協
2位 53.38 高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
3位 55.29 内田 誠也(1) 広尾学園高
4位 55.70 竹田 奎一郎:東洋大同好会
5位 55.96 川尻 実:REACT
6位 56.48 南 大登(3) 日本工大駒場中
 DNS 下村 俊太郎:東京陸協
 DNS 橘 亮人(1) 暁星高
タイムレース 5組
1位 54.72 白沢 和広:千葉陸協
2位 55.06 岡田 佑輔:MAC
3位 55.49 花牟礼 潔:AC・KITA
4位 56.18 森 崇幸:東大附中
5位 56.97 古沢 賢一郎:TeamSHOIN
 DNS 藤田 勝寛:WAVE・TC
 DNS 稲葉 大登(2) 暁星高
 DNS 山下 和隼:三鷹市陸協
タイムレース 6組
1位 56.09 相生 茉夏(3) 町田南中
2位 56.33 八十田 凛(2) 攻玉社高
3位 56.78 永山 快(1) 都城東高
4位 58.67 西垣 亮汰:上ケ原RC
5位 60.29 湊 寛明(3) 広尾学園中
6位 61.35 深美 翔悟:上ケ原RC
 DNS 田畑 遼(2) 暁星高
 DNS 小崎 暖月(2) 暁星高
タイムレース 7組
1位 55.39 中間 拓海(1) 都城東高
2位 56.43 中嶋 琉偉(2) 南中野中
3位 56.70 平沢 猛(2) 大田区南六郷中
4位 56.94 榎本 豪(1) 都城東高
5位 57.73 荒井 光(2) 昭島拝島中
6位 58.03 岡田 駿太(2) 渋谷区代々木中
7位 58.91 福丸 周人:TeamSHOIN
 DNS 池崎 靖夫:TeamSHOIN
タイムレース 8組
1位 58.01 木田 裕太郎:SSC
2位 58.92 土屋 陽太(2) 攻玉社高
3位 61.35 安藤 普:SSCREBELS
4位 62.22 橋本 航汰(3) 町田南中
5位 63.39 小山 祐哉(1) 渋谷区代々木中
 DNS 栃本 洋:CR2西日本
 DNS 佐藤 公司:東京陸協
 DNS 石川 純一朗(2) 暁星高
タイムレース 9組
1位 53.33 大山 滉翔(1) 都国立高
2位 58.80 小沢 亮介(2) 大田区南六郷中
3位 59.06 窪田 光希(2) 国学院高
4位 61.51 菅野 颯(2) 渋谷区代々木中
5位 64.73 三枝 佳悟(2) 渋谷区代々木中
6位 65.59 中村 昊誠(2) 渋谷区代々木中
 DNS 小山田 直明:埼玉陸協
 DNS 芹沢 真仁(2) 暁星高
タイムレース 10組
1位 55.67 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
2位 57.93 前田 滉太(2) 国学院高
3位 59.75 伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
4位 60.56 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
5位 64.55 小林 祐也(2) 立正大附中
6位 68.05 吉田 遥稀(1) 町田南中
 DNS 吉田 賢人(2) 暁星高
 DNS 柿沼 武壱(3) 立正大附中
タイムレース 11組
1位 57.14 山川 創祐(3) 三鷹中等中
2位 60.40 高橋 夏生(2) 芝高
3位 60.45 熊谷 大飛(1) 稲城二中
4位 64.37 青野 凛大(2) 日本工大駒場中
5位 70.72 佐久間 芯(1) 大田区南六郷中
 DNS 小田嶋 颯大(2) 暁星高
 DNS 中村 康之介(2) 暁星高
 DNS 森末 千寛(2) 開成中
タイムレース 12組
1位 56.79 篠田 裕貴:桃陰クラブ
2位 61.00 雨貝 琉生(2) 昭島拝島中
3位 62.12 小俣 大地(2) 昭島拝島中
4位 65.72 工藤 祐輝(1) 立正大附中
5位 69.71 宮本 洸佑:立正大附中
6位 75.29 田中 舷己(1) 足立六月中
 DSQ 田辺 涼介(1) 大田区南六郷中
 DNS 三橋 夏生(3) 暁星中
タイムレース 13組
1位 62.53 段野 幹人(2) 開成中
2位 69.46 小島 誠司:東京マスターズ
3位 71.71 田村 直幸:SRC
4位 73.96 服部 裕(1) 大田区南六郷中
5位 74.55 荻原 幸之丞(1) 町田南中
 DNS 鈴木 智哉(1) 暁星高
 DNS 関 俊介:SRC
タイムレース 14組
1位 58.83 村上 顕紀(3) 稲城二中
2位 75.04 橋本 柊青(1) 町田南中
3位 76.33 広瀬 智太郎(1) 三鷹四中
4位 78.12 浅田 春道(1) 大田区南六郷中
5位 84.94 小泉 純生:SRC
 DSQ 沢野 能文:SRC
 DNS 木田 将太(3) 暁星中
タイムレース 15組
1位 56.14 大橋 優太(1) 国学院高
2位 56.95 中嶋 琉(1) 攻玉社高
3位 58.10 宮地 光雲(2) 国学院高
4位 59.36 馬場 鼓太郎(1) 国学院高
 DNS 林 茂人(3) 暁星中
 DNS 佐藤 洸也(2) 暁星高
 DNS 宮田 恭輔(3) 穎明館中
タイムレース 1組
1位 3.59.79 木村 尊(4) 立教大
2位 4.00.16 福元 翔輝:明星学園
3位 4.10.69 金子 隼也:SSC
4位 4.11.96 藤本 博也:横浜市陸協
5位 4.15.42 三井 悠暉(2) 芝高
6位 4.16.52 栗原 篤人:TKRC
7位 4.18.54 荒井 飛鳥:東京陸協
8位 4.19.25 杉本 琉玖(2) 国学院高
9位 4.20.12 飯沼 和也(2) 都国立高
10位 4.20.77 津村 恵太郎:東京慈恵医大
11位 4.22.09 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
12位 4.23.30 関沢 情:東大附高
13位 4.27.65 睦好 隆宏(2) 高輪中
14位 4.32.76 三好 修司(2) 芝高
15位 4.36.32 遠藤 隆太:千葉陸協
16位 4.47.42 小泉 瑠伊:東京慈恵医大
 DNS 高野 勇登:ヒヤメシRC
 DNS 宮元 蒼(1) 高輪高
 DNS 寺川 直央(2) 高輪高
タイムレース 2組
1位 4.30.64 入江 櫂伊(3) 高輪中
2位 4.36.13 八木 達也(2) 国学院高
3位 4.39.14 吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
4位 4.40.97 早川 理央(2) 高輪高
5位 4.41.71 日野 航太(2) 駒込高
6位 4.41.93 中村 亘佑(3) 国学院大久我山中
7位 4.42.74 広田 賢(1) 攻玉社高
8位 4.46.94 神保 広宣(3) 創価中
9位 4.48.69 木村 侑睦(2) 攻玉社高
10位 4.50.49 坂本 拓己:SRC
11位 4.53.49 池津 文童(3) 立川一中
12位 4.57.14 武山 陽飛(3) 三鷹中等中
13位 5.03.99 北森 大暉(1) 都城東高
14位 5.05.57 宇田川 光和(1) 都荒川工高
15位 5.28.63 松本 武尊:AC・KITA
 DNS 牧戸 一樹(2) 都国立高
 DNS 嘉本 翔太(2) 国学院高
 DNS 市川 泰官(3) 新宿区西戸山中
 DNS 樽谷 朋篤:東洋大同好会
タイムレース 3組
1位 4.28.65 酒井 笙太郎(1) 都国立高
2位 4.29.95 熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
3位 4.35.54 柴田 耕佑(2) 都八王子東高
4位 4.37.06 砂川 友志(2) 都八王子東高
5位 4.39.99 森 柚貴(1) 都武蔵野北高
6位 4.40.02 小川 哲生:芝中
7位 4.43.59 木下 裕生(2) 都武蔵野北高
8位 4.46.44 平山 藍斗(2) 町田つくし野中
9位 4.46.57 菊地 勇太(2) 東工大附科技高
10位 4.47.93 小峰 丈明(2) 芝高
11位 4.48.82 多田 匡志(2) 東工大附科技高
12位 4.54.36 稲見 拓哉(2) 稲城二中
13位 4.56.87 一色 旦陽(2) 駒込高
14位 4.58.19 茅野 鈴太(2) 芝高
15位 5.00.44 尾関 空翔(1) 東工大附科技高
16位 5.00.57 山本 駿(2) 目黒区東山中
 DNS 竹腰 環:芝高
 DNS 五十嵐 雅広:ヒヤメシRC
 DNS 本田 温大(2) 都八王子東高
タイムレース 4組
1位 4.39.32 藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
2位 4.46.63 高松 陸人(3) 芝中
3位 4.46.79 竹内 大翔(1) 国学院高
4位 4.48.03 加畑 智也:東京慈恵医大
5位 4.49.67 岡島 晟伍(3) 芝中
6位 4.52.42 大塚 康裕:芝中
7位 4.58.04 高山 晧暉:立川一中
8位 5.00.80 近田 悠之介(3) 国学院大久我山中
9位 5.02.45 橋本 航汰(3) 町田南中
10位 5.03.46 宮下 暖大(2) 立川一中
11位 5.03.74 上田 海斗(2) 攻玉社高
12位 5.08.40 渡辺 一輝(2) 都国立高
13位 5.09.92 木村 優基:矢口R
14位 5.18.68 中村 霞一:大田区立矢口
 DNS 石川 雄大(2) 稲城六中
 DNS 中島 可奈太(2) 暁星高
 DNS 安達 洸汰(1) 芝高
 DNS 川上 真太郎(1) 国学院高
 DNS 柳生 浩明(2) 都武蔵野北高
タイムレース 5組
1位 4.48.19 我妻 叶和:攻玉社中
2位 4.48.69 大東 礼和(2) 攻玉社中
3位 4.49.93 浦野 正太郎(3) 国学院大久我山中
4位 4.51.13 下田 一颯(1) 東工大附科技高
5位 4.53.05 赤沢 大輝(2) 高輪中
6位 4.53.96 中山 侑飛(3) 広尾学園中
7位 4.55.10 梶原 大雅:東大附高
8位 4.55.53 相原 壮(1) 国学院高
9位 4.56.30 浅井 将尚:東京陸協
10位 5.01.09 内藤 拓望:攻玉社中
11位 5.01.78 中田 正成:東京陸協
12位 5.08.05 田川 勇志郎(2) 目黒区東山中
13位 5.22.25 当間 貴也(1) 国学院大久我山中
14位 5.25.14 福島 天晴(1) 芝高
15位 5.27.85 政近 怜汰(2) 東工大附科技高
16位 5.32.08 笠原 悠杜:松涛中
 DNS 住友 凉(1) 暁星高
 DNS 江部 琥(2) 稲城六中
 DNS 深見 武央(2) 暁星中
タイムレース 6組
1位 4.52.11 羽根木 就(2) 町田つくし野中
2位 4.54.10 上田 涼太(1) 国学院高
3位 5.02.32 西野 洸世(1) 広尾学園中
4位 5.02.93 若林 空澄(2) 三鷹中等中
5位 5.04.78 石田 創良(1) 明星学園中
6位 5.05.27 藤井 将也(3) 攻玉社中
7位 5.05.34 森本 涼平(1) 国学院大久我山中
8位 5.06.02 松下 颯志(1) 攻玉社高
9位 5.10.11 森田 隼人(1) 国学院大久我山中
10位 5.10.81 鈴木 駿豊(1) 芝高
11位 5.18.95 小田山 快生(2) 目黒区東山中
12位 5.20.92 今井 瞭(1) 国学院大久我山中
13位 5.22.06 馬場 啓(2) 三鷹中等中
14位 5.39.96 遠山 優太(2) 三鷹四中
 DNS 西野 創一朗:攻玉社中
 DNS 宮崎 太郎:立川三中
 DNS 大川 伊織(2) 練馬区大泉二中
 DNS 佐々木 陽明(1) 都武蔵野北高
 DNS 橋本 翔太:稲城六中
タイムレース 7組
1位 4.52.09 地引 凛(3) 芝中
2位 4.53.37 村山 颯太朗:芝中
3位 5.00.24 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
4位 5.00.44 岩橋 祐太:立川三中
5位 5.03.62 山本 琉生(2) 町田つくし野中
6位 5.04.06 和田谷 心那(2) 町田つくし野中
7位 5.05.70 北村 隆樹:立川一中
8位 5.05.90 佐藤 功騎(2) 昭島拝島中
9位 5.08.72 中村 瑠希(1) 新宿区西戸山中
10位 5.14.48 加賀山 英太:エムズ81
11位 5.21.76 柳沢 健太郎(2) 穎明館中
12位 5.31.34 西条 皓貴(1) 攻玉社高
13位 5.34.07 中村 達海(2) 三鷹四中
14位 5.47.29 池田 龍(3) 大田区立矢口
15位 5.55.30 江口 俊佑(2) 攻玉社高
 DNS 野瀬 琉太(2) 稲城六中
 DNS 坊内 聡太(2) 暁星中
 DNS 登喜 鉄兵(2) 暁星中
 DNS 荒木 健太:芝中
タイムレース 8組
1位 5.00.87 溝口 聡太(1) 三鷹五中
2位 5.01.97 友野 竜誠(1) 町田南中
3位 5.10.34 亀山 愛瑠(2) 町田つくし野中
4位 5.16.79 越塚 岳:SRC
5位 5.19.42 高橋 孔明(1) 都八王子東高
6位 5.19.86 福井 徹也(2) 町田つくし野中
7位 5.21.43 谷口 永遠(1) 町田つくし野中
8位 5.21.64 左右田 優耶(2) 日本工大駒場中
9位 5.22.04 星野 貴司(1) 日本工大駒場中
10位 5.23.08 佐久間 芯(1) 大田区南六郷中
11位 5.27.30 佐藤 直喜(2) 町田つくし野中
12位 5.30.72 恵良 渚:三鷹中等中
13位 5.31.79 一瀬 隼人:エムズ81
14位 5.37.25 若菜 康輝(2) 町田つくし野中
15位 6.08.59 田中 舷己(1) 足立六月中
 DNS 荒木 涼麻(1) 新宿区西戸山中
 DNS 和田 昂輝(2) 稲城六中
 DNS 浜村 健太(2) 暁星中
 DNS 金子 俐仁(2) 暁星中
タイムレース 9組
1位 5.15.29 青野 凛大(2) 日本工大駒場中
2位 5.17.05 篠原 京雅:町田小山中
3位 5.22.61 外川 梛生(1) 町田南中
4位 5.25.19 大西 詠土(1) 三鷹四中
5位 5.26.52 清橋 建太(1) 国学院大久我山中
6位 5.30.61 佐藤 和歩(2) 稲城六中
7位 5.35.28 岡本 容:芝中
8位 5.35.93 清野 敬:R2東北
9位 5.44.69 深野 快正(1) 国学院大久我山中
10位 5.45.67 高井 涼之介(1) 攻玉社中
11位 5.47.37 図書 傑(2) 稲城六中
12位 5.48.27 出島 大資(1) 都八王子東高
13位 5.51.35 深野 優正(1) 国学院大久我山中
14位 5.56.26 高石 大世(1) 国学院大久我山中
15位 5.57.27 松下 卓巧:宝仙学園中
 DNS 和田 率:日本工大駒場中
 DNS 富岡 修己:攻玉社中
 DNS 岡田 篤頼(2) 暁星中
 DNS 笠松 翔太:中央学大中央高
 DNS 高山 紘平(1) 国学院大久我山中
タイムレース 10組
1位 5.32.09 上野 貴之:大田区立矢口
2位 5.34.51 宍戸 遥斗(1) 三鷹五中
3位 5.36.41 城石 新緑(1) 高輪中
4位 5.39.19 後久 愛透:立川一中
5位 5.40.14 長屋 智広(1) 昭島拝島中
6位 5.43.85 並木 優弥(1) 三鷹四中
7位 5.44.22 縫部 康太(2) 日本工大駒場中
8位 5.44.47 鈴木 辰洋:台東区陸協
9位 5.53.68 永田 理仁:芝中
10位 5.55.87 清水 裕太:大田区立矢口
11位 5.57.25 山本 晃大:SRC
12位 5.59.93 山崎 詩大:矢口R
13位 6.08.85 橋本 柊青(1) 町田南中
14位 6.28.55 稲垣 大介:ティガAC
 DNS 小野 寿太(1) 高輪中
 DNS 判沢 直樹(1) 国学院大久我山中
 DNS 菅谷 龍之介:暁星中
 DNS 芳原 匠(1) 新宿区西戸山中
 DNS 東 烈央:立川一中
タイムレース 11組
1位 4.49.26 川田 竜爾:攻玉社中
2位 5.18.44 櫛引 慶介:芝中
3位 5.23.18 勝田 京一朗:芝中
4位 5.23.27 塩野 剛大:穎明館中
5位 5.28.04 荻原 幸之丞(1) 町田南中
6位 5.38.98 布施 湊(1) 昭島拝島中
7位 5.54.16 服部 裕(1) 大田区南六郷中
8位 5.56.49 押村 創真(1) 攻玉社中
9位 5.57.83 佐藤 劉生(1) 三鷹四中
10位 6.09.10 丸山 洋実(1) 高輪中
11位 6.36.66 荒沢 秀洋:東京陸協
12位 7.04.71 飯田 雄斗:高輪中
 DNS 石川 慶悟:高輪中
 DNS 細野 篤志:高輪中
 DNS 田中 遊太朗(1) 広尾学園中
 DNS 武永 宙直:暁星中
 DNS 有田 祐輝:高輪中
 DNS 宮沢 蒼空:芝中
 DNS 井上 知哉(2) 暁星中
タイムレース 1組
1位 43.24東京陸協
2位 43.91東洋大同好会
3位 44.08城東高
4位 44.24芝高
5位 45.07武蔵野北高
6位 45.34高輪高
 DNS攻玉社高
 DNS東大附高
タイムレース 2組
1位 44.31TFD
2位 44.94駿大AC
3位 45.17SSCREBELS
4位 47.01東工大附高
 DNS東京慈恵医大
 DNS暁星高
 DNSヒヤメシRC
 DSQ芝高
タイムレース 3組
1位 46.37創価中
2位 46.50国学院高
3位 47.17攻玉社高
4位 47.73つくし野中
5位 50.25SRC
 DNS中央学大中央高
タイムレース 4組
1位 46.93芝高C
2位 48.15日本工大駒場中A
3位 48.25稲城六中
4位 49.40攻玉社高
5位 49.65拝島中
6位 49.94稲城二中
 DNS立正高
タイムレース 5組
1位 50.36大泉二中
2位 50.80小山中
 DSQつくし野中
 DSQ松涛中B
 DNS松涛中A
 DNS暁星中
 DNS攻玉社中
タイムレース 6組
1位 49.50町田南中
2位 49.96穎明館中
3位 51.64矢口中
4位 52.34広尾学園中
5位 53.28町田南中
6位 53.76立正中
7位 53.82日本工大駒場中B
8位 54.79つくし野中
タイムレース 7組
1位 48.07国学院高
2位 51.26攻玉社中
3位 54.49三鷹五中
4位 56.65大泉二中
 DSQ大泉二中C
 DNS町田南中
タイムレース 8組
1位 47.77駒込高
2位 50.59代々木中
3位 51.91南六郷中
4位 53.37稲城六中
5位 56.91東大附中
6位 63.61南六郷中
 DNS明海大
決勝
1位 2.00 浦山 和也:駿大AC
2位 1.90 遠藤 哲哉:埼玉大TC
3位 1.85 戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
3位 1.85 長張 修也(4) 駿河台大
5位 1.85 臼井 勇祐:Marine Athlete
6位 1.85 山下 和宏:横浜市陸協
7位 1.85 滝原 幸紀:Marine Athlete
8位 1.85 長沼 輝知:Marine Athlete
9位 1.70 池津 文童(3) 立川一中
10位 1.60 天野 遼(2) 新宿区西戸山中
 DNS 渡辺 公己(2) 東経大
 DNS 村岡 大輔(2) 明星学園中
 DNS 平山 健一:国士舘ク
 DNS 岡田 未来(3) 東経大
 DNS 及川 昂宏:国士舘ク
 NM 佐藤 勇斗(3) 神戸大
 NM 松浦 冬悟(2) 練馬区大泉二中
決勝
1位 6.88 (3.6) 海野 琢斗:スポーツマジック
2位 6.82 (1.8) 藤原 幸大:ゴリラーズ
3位 6.76 (2.6) 上条 将吾:セイコーエプソン
4位 6.74 (-0.6) 山下 和宏:横浜市陸協
5位 6.69 (0.8) 大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
6位 6.66 (-0.2) 斎藤 祐暉:国学院大
7位 6.41 (1.9) 新井 聡:G-tec
8位 6.27 (-1.3) 伊藤 蒼太(1) 国学院大
9位 6.17 (0.7) 太田 悠介:WAVE・TC
10位 5.77 (0.5) 佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
11位 5.66 (-0.5) 磯野 浩輝(1) 東工大附科技高
12位 5.47 (1.5) 原 虎太朗:スポーツマジック
13位 5.34 (0.3) 村上 靖和:千葉マスターズ
14位 5.34 (3.6) 当山 雄志:足立区陸協
15位 5.00 (0.3) 大場 盛太郎(1) 日本工大駒場高
16位 4.97 (-3.0) 関根 理穂寿(2) 明星学園中
17位 4.94 (0.3) 指田 那智(3) 稲城二中
18位 4.90 (0.5) 三浦 りゅう(2) 町田つくし野中
19位 4.89 (0.5) 小沢 耀平(2) 明星学園中
20位 4.85 (0.9) 東 柊佑(2) 都八王子東高
21位 4.67 (0.7) 五十嵐 悠太(2) 練馬区大泉二中
22位 4.62 (1.4) 村上 玄真(2) 町田つくし野中
23位 4.59 (1.9) 藤沼 友希(1) 都武蔵野北高
24位 4.58 (0.9) 伊藤 悠音(1) 都武蔵野北高
25位 4.51 (-0.4) 石原 ケン:足立六月中
26位 4.40 (0.8) 稲川 大記(2) 町田つくし野中
27位 4.27 (-0.5) 浜 颯太(2) 立川三中
28位 4.27 (0.0) 中村 昊誠(2) 渋谷区代々木中
29位 4.21 (0.0) 本山 誠人:松涛中
30位 4.18 (-1.3) 山崎 陸太郎(1) 明星学園中
31位 4.05 (-0.5) 星 暁仁(2) 昭島拝島中
32位 3.97 (1.2) 羽生 明日磨:練馬区大泉二中
33位 3.89 (-0.3) 入江 正太郎:松涛中
34位 3.83 (2.0) 山口 水暉(1) 町田南中
35位 3.79 (0.4) 後久 愛透:立川一中
36位 3.78 (2.0) 北村 隆樹:立川一中
37位 3.69 (0.7) 三浦 一汰:松涛中
38位 3.65 (0.5) 多々良 洸喜(1) 昭島拝島中
39位 3.64 (-0.5) 笠井 颯真:エムズ81
40位 3.53 (0.6) 鈴木 亮佑(1) 昭島拝島中
41位 3.45 (-1.4) 西崎 優太:練馬区大泉二中
42位 3.29 (2.4) 川内 大翔(1) 足立六月中
43位 3.19 (1.9) 浅田 春道(1) 大田区南六郷中
44位 2.56 (0.4) 稲垣 皇汰:松涛中
 DNS 浦山 和也:駿大AC
 DNS 上野 一輝(1) 足立六月中
 DNS 井上 翼(2) 穎明館高
 DNS 伊藤 蓮士(3) 町田南中
 DNS 大塚 登人(2) 都八王子東高
 DNS 小田 豪生:TeamAgaiN
 DNS 山崎 遼平(1) 都武蔵野北高
 NM 岸田 耀(1) 都武蔵野北高
 DNS 江頭 祥生:早大同好会
 DNS 石原 悠(1) 足立六月中
 DNS 荻原 健:藤沢市陸協
 DNS 角田 海斗(2) 昭島拝島中
 DNS 輿石 健児:G-tec
 DNS 飯島 篤史:千葉大ク
決勝
1位 13.40 右代 啓祐:国士舘ク
2位 11.20 斎藤 太一:千葉陸協
3位 10.56 柳 明良:アルプロンAC
4位 10.41 平松 忠浩:アルプロンAC
5位 7.74 三井 隼:ティガAC
 DNS 清水 紀彦:栃木陸協
 DNS 佐藤 一樹:SSC
決勝【中学】
1位 11.54 松本 蒔人(3) 用賀陸上
2位 10.32 山本 大輝:日本工大駒場中
3位 10.31 池田 幸樹(3) 三鷹五中
4位 10.21 原田 颯輔(2) 町田つくし野中
5位 8.20 藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
6位 8.04 本目 智哉(2) 稲城六中
7位 6.93 木村 大飛(2) 昭島拝島中
8位 5.98 野浜 勇輝(2) 立正大附中
9位 5.30 呉 子皓(1) 大田区南六郷中
10位 4.85 広瀬 智太郎(1) 三鷹四中
11位 4.82 倉橋 時生(1) 大田区南六郷中
12位 3.30 鈴木 蒼生(1) 町田南中
 DNS 高橋 琉翔(2) 昭島拝島中
 DNS 浜田 大喜:日本工大駒場中
決勝【高校】
1位 9.01 根崎 椋大朗(2) 国学院高
2位 8.38 隅田 博貴(1) 攻玉社高
3位 6.75 近田 太一(1) 国学院高
 DNS 河本 有瑛(1) 国学院高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 12.13 ロス 瑚花アディア(3) アスリートフォレストTC
2位 12.23 藤井 南月子(3) アスリートフォレストTC
3位 12.54 ヌワエメ グレース(3) アスリートフォレストTC
4位 12.55 西村 琴葉:早大同好会
5位 12.66 福西 和香子:アスリートフォレストTC
6位 12.85 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
7位 14.83 岡畑 安季穂:上ケ原RC
 DNS 飯田 光咲(3) 日本工大駒場高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 12.78 小川 真奈(2) 国学院高
2位 12.92 浅川 乃英瑠:ラビッツ陸上クラブ
3位 13.04 大槻 さくら(3) Bloom PJT
4位 13.26 小若 歩羽(3) 足立区十二中
5位 13.44 伊東 千夏(2) 穎明館高
6位 13.83 高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
 DNS 岩竹 彩加里(1) 日本工大駒場高
 DNS 高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 12.69 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
2位 12.85 ガードナレイチェル 麻由:松涛中
3位 13.28 中村 心優(2) 国学院高
4位 13.30 藤森 優:日大豊女高
5位 13.32 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
6位 13.34 水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
7位 13.44 稲益 愛:福岡ジュニア陸上ク
8位 13.71 ドスンム アイシャ:目黒区東山中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 13.35 蓬田 晴香:日大豊女高
2位 13.64 伊藤 美波(2) 町田つくし野中
3位 13.78 八巻 澪:G-tec
4位 13.83 森川 由茉(1) 都城東高
5位 13.91 渡辺 絢香(2) 稲城二中
6位 14.99 八木 涼樺:Bloom PJT
 DNS 櫨山 英菜(2) 駒込高
 DNS 矢野 美幸:東京陸協
タイムレース 5組 (1.3)
1位 13.47 東 真衣:スポーツマジック
2位 13.56 森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
3位 13.58 斎藤 麻菜美:日大豊女高
4位 13.75 梅沢 雫:日大豊女高
5位 13.91 花井 梨紗:スポーツマジック
6位 14.19 増子 恵里花(2) 都八王子東高
7位 14.36 石和 莉奈(1) 共立女高
 DNS 大峰 イネスそら:東大附高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 13.64 富田 心乃:日大豊女高
2位 13.77 大谷 楓花(2) 稲城二中
3位 13.97 藤本 紗英(1) 明星学園中
4位 14.06 高橋 凛央:日大豊女高
5位 14.16 水江 有希(1) 共立女高
6位 14.22 石川 いち華:東大附中
7位 14.25 早田 知世(2) 目黒区東山中
8位 14.44 西条 明莉(2) 立川一中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 13.33 坂 果恋(2) 国学院高
2位 13.74 佐々木 桜(1) 立川一中
3位 13.78 高橋 彩珠(2) 駒込高
4位 13.91 福沢 美結(1) Bloom PJT
5位 14.16 森 瞳:SSCREBELS
6位 14.30 溝田 茉由(1) 立川一中
7位 14.42 那須 愛美(2) 駒込高
8位 14.47 榎本 佳奈:エムズ81
タイムレース 8組 (0.1)
1位 13.89 大槻 茉央(3) 三鷹中等中
2位 13.96 湯目 さやか(2) 国学院高
3位 14.09 池沢 摩耶:東大附中
4位 14.11 天野 結衣(1) 都城東高
5位 14.26 柳沢 夏子:松涛中
6位 14.31 山田 京佳(2) 共立女高
7位 14.43 中村 しおり(2) 立川三中
8位 15.22 川村 柚季(2) 町田小山中
タイムレース 9組 (1.5)
1位 13.63 桑原 利依:日大豊女高
2位 13.86 宮川 祐花(2) 町田つくし野中
3位 14.00 宗原 綾美:日大豊女高
4位 14.10 伊佐 愛(3) 広尾学園中
5位 14.15 佐藤 史絵菜:東大附高
6位 14.50 中尾 晴実:TEAMHAL.
 DNS 大峰 ラファエルはな:東大附高
 DSQ 上田 優香(1) 町田つくし野中
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 14.11 国吉 美海(1) 国学院高
2位 14.24 松田 彩虹(2) 稲城二中
3位 14.35 吉田 純子(2) 三鷹四中
4位 14.47 渡辺 舞莉(3) 町田南中
5位 14.68 田島 綾佳(1) 共立女高
6位 14.78 井手 凛々(2) 日大豊女中
7位 15.14 大角 直美:創価中
 DNS 安部 采美(2) 共立女高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 13.88 瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園中
2位 13.90 諸永 こと葉(3) 広尾学園中
3位 14.11 小川 真菜:東大附中
4位 14.38 水野 帆香(1) 大田区南六郷中
5位 14.47 石田 楓:東大附中
6位 14.65 三井 麻莉(1) 大田区南六郷中
7位 14.74 三浦 早百合(1) 都八王子東高
8位 14.94 村田 理央(2) 渋谷区代々木中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 13.98 高木 結羽(1) 国学院高
2位 14.02 宮田 怜実(1) 稲城二中
3位 14.16 林 采加(1) 稲城二中
4位 14.52 大石 陽葵(3) 日大豊女中
5位 14.92 高木 心優(2) 駒込高
6位 15.11 肱黒 真由(2) 練馬区大泉二中
7位 15.16 渡辺 里緒:松涛中
 DSQ 小泉 双葉(3) 立川三中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 13.59 宮沢 一花(1) 国学院高
2位 13.82 山下 涼葉(1) 三鷹中等中
3位 14.01 小木 かれん:広尾学園中
4位 14.03 矢口 愛里子(1) 都城東高
5位 14.05 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
6位 14.23 菊地 花音(2) 町田つくし野中
7位 14.42 佐藤 つぐみ(2) 駒込高
8位 14.91 押田 心寧(1) 町田つくし野中
タイムレース 14組 (0.1)
1位 14.22 鈴木 実優(2) 町田南中
2位 14.36 井出 麻里子(2) 町田つくし野中
3位 14.37 荒井 千晶:松涛中
4位 14.41 家亀 沙英:共立女中
5位 14.70 中村 美結(2) 昭島拝島中
6位 14.75 金光 唯衣:松涛中
 DNS 佐々木 千紘(1) 都八王子東高
 DNS 古舘 恵理:AC湘南組
タイムレース 15組 (0.4)
1位 14.04 小川 侑南(1) 都城東高
2位 14.23 広瀬 鈴依奈:松涛中
3位 14.71 五島 乃愛(2) 三鷹中等中
4位 14.88 佐藤 蒼己:松涛中
5位 14.91 石渡 美帆(3) 立正大附中
6位 15.06 牛久 実夢(2) 立川一中
7位 15.36 黒崎 くるみ(2) 大田区南六郷中
 DNS 鶴崎 ここ(1) 町田つくし野中
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 14.61 嶋尾 妃良(2) 日大豊女中
2位 14.74 国分 悦子:神奈川マスターズ
3位 14.78 丸野 唯華(2) 立川一中
4位 14.93 中村 瑠璃彩(1) 大田区南六郷中
5位 14.99 二重作 安希(3) 南中野中
6位 15.01 畠山 芽(2) 町田つくし野中
7位 15.16 二川 まるみ(2) 渋谷区代々木中
 DNS 須藤 ゆりな(1) 共立女高
タイムレース 17組 (0.1)
1位 13.77 藤本 優月(2) 町田つくし野中
2位 14.28 山崎 優里(1) 国学院高
3位 14.50 福留 梨帆(1) 広尾学園中
4位 14.92 太田 好美:SRC
5位 14.94 鶴田 結子(3) 共立女中
6位 15.21 神崎 菫:松涛中
7位 21.96 田村 咲空(1) 共立女高
 DNS 大坪 ゆい(1) 都八王子東高
タイムレース 18組 (0.8)
1位 14.29 太刀川 奈那(3) 町田南中
2位 14.52 石原 有桜:三鷹中等中
3位 14.73 谷井 萌音(3) 日大豊女中
4位 14.87 平井 蓮花(2) 昭島拝島中
5位 14.88 生方 里莉花(1) 三鷹五中
6位 14.93 樋口 結月(1) 渋谷区代々木中
7位 15.53 西村 百歌(3) 町田南中
 DNS 藤本 あお(1) 渋谷区代々木中
タイムレース 19組 (0.1)
1位 14.19 柳生 早希(2) 三鷹中等中
2位 14.68 萩沢 愛唯(2) 町田つくし野中
3位 14.70 片貝 夕起:神奈川マスターズ
4位 14.71 中村 萌衣(2) 調布七中
5位 14.75 堀江 風実:三鷹中等中
6位 14.85 外川 あすか(1) 稲城二中
7位 15.03 伊藤 柊:三鷹中等中
8位 15.15 米田 皐良(2) 共立女中
タイムレース 20組 (1.8)
1位 14.30 西 美乃里(1) 宝仙学園高
2位 14.38 佐藤 碧(1) 広尾学園中
3位 14.66 斎藤 碧(3) 共立女中
4位 14.79 和田 なお(1) 宝仙学園高
5位 14.80 小川 陽菜乃(2) 調布七中
6位 15.19 酒井 美和:創価中
7位 15.42 三宅 里来(1) 稲城二中
 DNS 高橋 心真(1) 町田南中
タイムレース 21組 (0.7)
1位 14.49 石田 笑紅(3) 三鷹中等中
2位 14.90 舟木 愛莉(2) 日大豊女中
3位 15.27 井口 茉優(3) 共立女中
4位 15.34 倉本 晴(3) 共立女中
5位 15.63 智原 歌(2) 南中野中
6位 15.78 下川 清佳(2) 共立女中
 DNS 吉野 心春(1) 三鷹四中
 DNS 都丸 颯椛:立川ろう中
タイムレース 22組 (0.1)
1位 14.26 津賀 友里(2) 三鷹中等中
2位 14.44 曽山 理緒(2) 町田小山中
3位 14.64 小野沢 瑠奈:広尾学園中
4位 14.75 田野 愛結:三鷹中等中
5位 15.16 橋本 衣織(1) 練馬区大泉学園中
6位 15.31 都丸 晏歌里:松涛中
7位 15.56 山崎 みなみ(2) 立川一中
 DSQ 原田 奈和:練馬区大泉二中
タイムレース 23組 (0.2)
1位 14.56 桑原 樹莉:足立六月中
2位 14.82 飯塚 彩葵:立川一中
3位 15.20 島田 萌衣(2) 昭島拝島中
4位 15.36 田中 リナ(3) 町田南中
5位 15.69 西井 瑠海奈:共立女中
6位 15.95 渡部 歩風(1) 南中野中
7位 16.06 森嶋 瑠奈(1) 町田つくし野中
 DNS 松浦 奈央(2) 稲城六中
タイムレース 24組 (1.3)
1位 14.39 小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
2位 14.44 山田 美羽(1) 昭島拝島中
3位 14.59 岩崎 帆音:広尾学園中
4位 14.78 露木 佑紀奈:広尾学園中
5位 15.05 本木 和:東大附中
6位 15.49 今泉 るか(2) 南中野中
7位 15.50 高橋 諒子(1) 町田つくし野中
 DNS 芳賀 結菜:立川一中
タイムレース 25組 (1.4)
1位 14.37 坂 優里(1) 町田南中
2位 14.92 浅野 紗季(1) 大田区南六郷中
3位 15.06 西村 明香里:三鷹中等中
4位 15.30 大沼 結希:松涛中
5位 15.74 岩間 鮎菜:南中野中
6位 16.56 根本 心海:東大附中
 DNS 渡辺 真央(2) 稲城六中
 DNS 野田 明生:日大豊女中
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 14.84 山下 澄花(1) 広尾学園中
2位 15.18 三木 若菜:立川一中
3位 15.26 有森 優葵(2) 町田南中
4位 15.36 平吹 光(2) 調布七中
5位 15.62 山本 由岐(1) 国学院高
6位 16.00 蔦 咲妃:東大附中
7位 16.36 山本 光瑠(3) 共立女中
 DNS 松尾 真弓:神奈川陸協
タイムレース 27組 (-2.7)
1位 15.42 鈴木 恵茉:三鷹中等中
2位 15.56 仲俣 希結乃:目黒区東山中
3位 15.70 角 明星:三鷹中等中
4位 16.16 田川 碧彩:広尾学園中
5位 16.43 木村 芙喜(3) 共立女中
6位 16.85 木村 梓乃(1) 稲城二中
7位 20.93 市川 湖菜:東大附中
 DNS 永島 菜月:日大豊女中
タイムレース 28組 (-0.2)
1位 15.29 赤羽 萌果:三鷹中等中
2位 15.32 竹之内 梨杏:三鷹中等中
3位 15.92 下薗 南桜:三鷹中等中
4位 15.97 半谷 彩華(1) 大田区南六郷中
5位 16.17 原田 佳歩(3) 共立女中
6位 16.25 谷本 理子:三鷹中等中
7位 16.26 西川 遥(3) 共立女中
8位 16.45 温泉川 さくら:目黒区東山中
タイムレース 29組 (-2.3)
1位 14.77 花井 沙耶:聖心女子学院高
2位 15.35 伴 陽愛(1) 三鷹四中
3位 15.64 辻内 新菜(2) 町田南中
4位 15.74 伊藤 凛(3) 足立六月中
5位 15.89 矢崎 結衣(2) 町田南中
6位 16.15 板生 優花:共立女中
 DNS 田中 里沙:松涛中
 DNS 篠川 明希(1) 町田南中
タイムレース 30組 (-2.6)
1位 15.24 手島 心羽(2) 足立六月中
2位 15.62 石川 舞南(2) 調布七中
3位 16.73 水沢 奈音:SRC
4位 16.92 野本 皐:広尾学園中
5位 17.22 青木 梨香子(1) 稲城六中
6位 18.29 長谷 小夏:共立女中
 DNS 井上 蒼和:立川ろう中
タイムレース 31組 (1.1)
1位 15.56 武田 果穂(1) 大田区南六郷中
2位 15.83 須田 凪紗(1) 三鷹四中
3位 16.57 斎藤 舞:立正大附中
4位 16.70 小室 和子:神奈川マスターズ
5位 16.74 佐古 真由美:ティガAC
 DNS 中村 優香:Bloom PJT
 DNS 斎藤 希愛:足立六月中
タイムレース 32組 (0.3)
1位 14.66 佐々木 希彩(1) 国学院高
2位 14.80 伊藤 萌衣:東大附中
3位 15.41 大和田 麻友(1) 国学院高
4位 15.86 伊藤 ひより(1) 大田区南六郷中
5位 15.95 常田 真央(2) 駒込高
6位 15.98 岩田 柚花:東大附中
 DNS 石黒 未波:東大附中
タイムレース 1組
1位 59.56 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
2位 60.02 西村 琴葉:早大同好会
3位 62.51 オコーリ 芹奈:早大同好会
4位 62.71 松尾 茄南(3) 稲城二中
5位 62.83 飯田 琴美(1) 都八王子東高
 DNS 木下 智聖:青学大
 DNS 矢野 美幸:東京陸協
 DNS 藤本 あお(1) 渋谷区代々木中
タイムレース 2組
1位 63.71 谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
2位 64.12 茂木 ひなた:日大豊女高
3位 65.13 木下 実優(2) 国学院高
4位 65.79 河口 莉菜:日大豊女高
5位 68.23 岡本 藍:東大附中
6位 68.54 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
 DNS 是政 遥香(2) 駒込高
 DNS 熊倉 綾胡(2) 穎明館高
タイムレース 3組
1位 68.36 外間 結那(3) 大田区立矢口
2位 68.79 水野 帆香(1) 大田区南六郷中
3位 68.89 秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
4位 69.85 柳生 早希(2) 三鷹中等中
5位 69.95 関 萌々子:日大豊女高
6位 79.12 八木 涼樺:Bloom PJT
 DNS 三井 麻莉(1) 大田区南六郷中
タイムレース 4組
1位 67.92 樋口 結月(1) 渋谷区代々木中
2位 67.99 小林 莉乃:日大豊女高
3位 69.81 五十嵐 優姫(1) 都武蔵野北高
4位 74.24 藤井 悠果(2) 大田区立矢口
5位 74.74 中村 莉緒(1) 大田区南六郷中
 DNS 原 里咲(3) 穎明館中
 DNS 清水 渚(2) 駒込高
タイムレース 5組
1位 71.20 生方 里莉花(1) 三鷹五中
2位 71.90 桜井 美海(2) 三鷹五中
3位 73.68 塚越 葵葉(3) 大田区立矢口
4位 78.58 半谷 彩華(1) 大田区南六郷中
5位 82.17 佐古 真由美:ティガAC
 DNS 渋谷 美咲:SRC
 DNS 清水 祝穏:日大豊女中
タイムレース 6組
1位 67.45 藤浪 彩羽:東大附高
2位 70.24 藤沢 季陽(1) 町田南中
3位 76.82 田中 茉衣(1) 町田南中
4位 77.88 武笠 ひかり(1) 町田南中
5位 79.53 中野 美空(1) 町田南中
 DNS 篠川 明希(1) 町田南中
 DNS 高木 結羽(1) 国学院高
タイムレース 1組
1位 5.02.41 中尾 夕菜(3) 町田南中
2位 5.02.75 日暮 叶夢(1) 国学院高
3位 5.05.53 水城 央(2) 共立女中
4位 5.06.04 外間 結那(3) 大田区立矢口
5位 5.14.13 中村 美海:日大豊女高
6位 5.14.72 藤田 恋:日大豊女高
7位 5.16.12 根米 彩羽(3) 新宿区西戸山中
8位 5.19.46 岡田 菜月:都武蔵野北高
9位 5.20.57 杉野 未宙(3) 宝仙学園中
10位 5.26.26 鈴木 真央(2) 日大豊女中
11位 5.37.44 菊地 花音(2) 町田つくし野中
12位 5.39.47 岡村 晏那(2) 新宿区西戸山中
13位 5.42.85 中村 雅(1) 国学院高
14位 5.49.94 塩野 楓南(3) 日大豊女中
 DNS 柴田 果音(1) 国学院高
 DNS 田辺 凛(2) 駒込高
 DNS 藤井 悠果(2) 大田区立矢口
タイムレース 2組
1位 5.18.75 飯尾 莉咲子(1) 国学院大久我山中
2位 5.26.94 武田 彩華(1) 昭島拝島中
3位 5.28.41 榎本 佳奈:エムズ81
4位 5.32.76 片石 理咲(2) 国学院高
5位 5.37.31 石田 笑紅(3) 三鷹中等中
6位 5.38.90 津賀 友里(2) 三鷹中等中
7位 5.44.56 二川 まるみ(2) 渋谷区代々木中
8位 5.50.49 柳田 華緒(3) 共立女中
9位 5.51.10 倉田 桃花(2) 大田区立矢口
10位 5.51.50 高橋 遥佳(3) 国学院大久我山中
11位 5.56.62 萩村 果歩(3) 共立女中
12位 6.02.33 松本 美咲(1) 町田つくし野中
13位 6.06.96 宮本 千嘉(1) 新宿区西戸山中
14位 6.08.63 渡辺 真央(1) 新宿区西戸山中
 DNS 恒川 絢羽:東大附高
 DNS 渋木 愛実(2) 共立女中
 DNS 岩浅 愛香(2) 宝仙学園高
タイムレース 3組
1位 5.32.00 矢崎 結衣(2) 町田南中
2位 5.33.57 藤沢 季陽(1) 町田南中
3位 5.33.86 稲垣 ひより(1) 昭島拝島中
4位 5.36.97 小宮 希佳:日大豊女高
5位 5.42.90 佐藤 愛珠:立川一中
6位 5.49.29 榎本 心海:日大豊女高
7位 6.00.67 若林 美乃莉:三鷹中等中
8位 6.05.03 外山 花奏(2) 練馬区大泉二中
9位 6.11.52 三宅 優芽(3) 共立女中
10位 6.12.21 丸山 星佳(2) 町田小山中
11位 6.17.04 西岡 楓菜:共立女中
12位 6.20.37 西山 花音(3) 大田区立矢口
13位 6.23.72 中田 稔里(2) 目黒区東山中
14位 6.25.10 古内 碧:町田つくし野中
15位 6.25.28 柴原 歩美(2) 東工大附科技高
 DNS 青山 明日美(2) 共立女高
 DNS 池田 心菜(1) 新宿区西戸山中
タイムレース 4組
1位 5.43.13 竹森 夏那(2) 昭島拝島中
2位 5.44.33 早田 珠里(2) 国学院大久我山中
3位 5.46.04 武笠 ひかり(1) 町田南中
4位 5.48.99 鳥越 万穂(2) 広尾学園中
5位 5.56.00 小川 有里紗(2) 昭島拝島中
6位 6.01.19 岸本 瑞季(2) 国学院高
7位 6.01.64 中村 茉菜実(2) 共立女中
8位 6.11.87 井上 瑞月(1) 大田区南六郷中
9位 6.15.29 我妻 胡美(2) 国学院高
10位 6.18.35 塚越 葵葉(3) 大田区立矢口
11位 6.30.11 須藤 淑子(2) 共立女中
12位 7.01.32 高良 優奈:共立女中
13位 7.04.96 三木 愛実:目黒区東山中
 DNS 松田 綺羅(2) 中央学大中央高
 DNS 羽田 美羽:国学院大久我山中
 DNS 堀井 亜麻梨(2) 練馬区大泉二中
 DNS 松本 葉那(1) 都国立高
タイムレース 5組
1位 5.48.04 中村 美結:日大豊女高
2位 5.48.80 山室 結菜:日大豊女高
3位 5.55.76 田中 茉衣(1) 町田南中
4位 5.58.38 千田 菜央(1) 都武蔵野北高
5位 6.06.05 中野 美空(1) 町田南中
6位 6.06.22 岩間 柚希:穎明館中
7位 6.20.95 小関 佑紀乃:日大豊女中
8位 6.21.86 沢崎 水咲(1) 都武蔵野北高
9位 6.26.07 本嶋 陽菜(2) 日大豊女中
10位 6.26.81 安田 弘子:創価中
11位 6.32.20 長洲 穂希:創価中
12位 6.38.96 富田 杏(2) 町田小山中
 DNS 矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
 DNS 関川 舞(1) 国学院高
 DNS 趙 楚琳(2) 共立女中
 DNS 大宮 彩佳:練馬区大泉二中
 DNS 上田 采英(2) 立川三中
タイムレース 1組
1位 50.20城東高
2位 51.38日大豊女高A
3位 53.04稲城二中A
4位 53.39東大付属中B
5位 54.51つくし野中
6位 55.72駒込高
7位 56.50広尾学園中
 DNS国学院高
タイムレース 2組
1位 53.43武蔵野北高
2位 53.61松涛中B
3位 55.05つくし野中
4位 55.43町田南中
5位 56.15日大豊女中
 DNS日大豊女高B
 DNS共立女高
 DNS都八王子東高
タイムレース 3組
1位 53.57日大豊女高C
2位 57.01三鷹中等中
3位 57.54拝島中
4位 57.59稲城二中B
5位 57.98つくし野中
6位 58.82共立女子中
7位 59.10AC湘南組
 DNS大泉学園中
タイムレース 4組
1位 56.16広尾学園中
2位 56.20立川一中
3位 56.27拝島中
4位 56.68三鷹中等中B
5位 58.32共立女子中
6位 58.80松涛中A
7位 59.79南中野中
8位 59.93大泉二中
タイムレース 5組
1位 47.59A.F.T.C.
2位 55.80立川三中
3位 57.32小山中
4位 57.55町田南中
5位 57.82広尾学園中C
6位 59.75創価中
7位 64.95南六郷中
 DSQ町田南中
タイムレース 6組
1位 56.06東大附高
2位 56.60立川一中
3位 57.64南六郷中
4位 59.09代々木中
5位 61.73東大付属中A
6位 66.34南六郷中
決勝
1位 1.65 松崎 二千翔(3) 立教大
2位 1.60 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
3位 1.55 千葉 玲奈:アスリートフォレストTC
4位 1.55 舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
5位 1.50 矢野 真央:Marine Athlete
5位 1.50 ガードナレイチェル 麻由:松涛中
7位 1.45 小倉 繍花(2) 町田つくし野中
8位 1.40 藤本 優月(2) 町田つくし野中
9位 1.40 鈴木 杏咲美:東大附高
10位 1.40 諸永 こと葉(3) 広尾学園中
11位 1.35 児玉 朋佳(2) 日本工大駒場高
12位 1.35 原 えりか:日大豊女高
13位 1.35 太田 妃音(3) 明星学園中
14位 1.25 佐藤 蒼己:松涛中
15位 1.20 中村 莉緒(1) 大田区南六郷中
16位 1.15 リンボハン サビナローズ(1) 昭島拝島中
17位 1.15 鍋井 莉緒:広尾学園中
18位 1.10 森嶋 瑠奈(1) 町田つくし野中
 NM 酒井 冴奈(1) 昭島拝島中
 DNS 馬場 玲奈(2) 駒込高
 DNS 大峰 ラファエルはな:東大附高
 DNS 宮下 陽菜:東大附中
 DNS 山崎 優里:日大豊女高
 DNS 庄司 茜里:日大豊女高
 DNS 福森 結梨(1) 昭島拝島中
決勝
1位 5.39 (2.9) 大友 愛子(2) 東京陸協
2位 5.19 (0.7) 村上 結花:スポーツマジック
3位 5.13 (0.9) 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
4位 5.09 (1.1) 棚部 さわ:東大附高
5位 5.01 (1.0) 宮原 紫乃(3) 慶応中
6位 4.94 (1.1) 斎藤 里菜:早大同好会
7位 4.84 (0.9) 原 えりか:日大豊女高
8位 4.67 (-0.1) 明石 侑奈:アスリートフォレストTC
9位 4.28 (1.0) 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
10位 4.13 (0.6) 中薗 このみ(2) 三鷹中等中
11位 4.04 (0.5) 須田 怜花:足立六月中
12位 4.01 (0.9) 中山 めい(2) 町田つくし野中
13位 3.99 (1.4) 人長 風緋(2) 立川三中
14位 3.98 (1.0) 山岸 凛(2) 練馬区大泉学園中
15位 3.95 (-1.1) 佐藤 梨奈(2) 町田つくし野中
16位 3.92 (0.8) 真野 伊蕗(3) 穎明館中
17位 3.91 (1.2) 名子 あおい(1) 目黒区東山中
18位 3.87 (1.4) 清水 深友(1) 国学院高
19位 3.85 (-1.3) 中沢 琉璃(1) 三鷹四中
20位 3.84 (1.5) 立仙 優月(1) 町田つくし野中
21位 3.81 (0.0) 農添 花:日大豊女高
22位 3.80 (1.2) 染谷 愛理(2) 共立女中
23位 3.79 (0.3) 山口 真央:町田小山中
24位 3.75 (-0.3) 岩永 真子:横浜AC
25位 3.67 (-0.3) 神崎 朔:松涛中
26位 3.63 (1.7) 栗山 葵(2) 町田小山中
27位 3.52 (1.7) 西 彩那:町田小山中
28位 3.51 (1.2) 佐久間 美琴(1) 昭島拝島中
29位 3.42 (-0.1) 川島 瑠夏(2) 立川三中
30位 3.39 (0.8) 岡田 侑奈(1) 町田南中
31位 3.36 (1.5) 大林 野花(2) 三鷹中等中
32位 3.25 (1.1) 高野 友咲(2) 町田小山中
33位 3.18 (0.8) 幡野 琴杷(1) 町田南中
34位 3.10 (1.0) 森下 奏(2) 共立女中
35位 3.08 (0.4) 小林 萌恵:町田小山中
36位 3.05 (1.5) 石田 サラ:松涛中
37位 3.03 (-0.1) 儀同 更咲(2) 練馬区大泉二中
38位 2.74 (-0.2) 三浦 栞奈(1) 昭島拝島中
39位 2.69 (-0.6) 宮田 結:練馬区大泉二中
 NM 荒井 結羽(3) 足立六月中
 DNS 萩野 雪:松涛中
 DNS 中山 芽玲:町田小山中
 DNS 林 小百合:アスリートフォレストTC
 DNS 田中 佑奈(2) SRC
決勝
1位 10.43 丹羽 千尋:早大同好会
2位 8.60 堀田 那都美:立川ろう専
3位 5.45 今吉 梨乃:日大豊女高
4位 5.15 佐々木 希彩(1) 国学院高
決勝【中学】
1位 8.06 高橋 杏奈(2) 昭島拝島中
2位 7.97 辻内 新菜(2) 町田南中
3位 7.56 田中 雅子:松涛中
4位 7.03 北川 みゆ(3) 足立六月中
5位 5.62 坂 優里(1) 町田南中
6位 5.16 大石 るな(1) 昭島拝島中
7位 4.93 武田 果穂(1) 大田区南六郷中
8位 4.88 伊藤 ひより(1) 大田区南六郷中
 DNS 五十嵐 晏:東大附中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.69(0.2) タイムレース 1組
        上新 魁(3) 明大附中野八王子高
2位 10.86(0.2) タイムレース 1組
        飯田 貴之:東京陸協
3位 10.88(0.2) タイムレース 1組
        久保田 健介:早大同好会
4位 10.97(-3.5) タイムレース 2組
        村田 愛武(1) 国学院大
5位 11.00(0.2) タイムレース 1組
        山崎 健太(1) 明海大
5位 11.00(0.2) タイムレース 1組
        佐々木 相人(3) 日本工大駒場高
7位 11.01(0.2) タイムレース 3組
        森井 広大:ゴリラーズ
8位 11.10(1.9) タイムレース 14組
        叶 隼人:SAC
9位 11.12(0.6) タイムレース 4組
        馬場 聖也(3) 東海大附浦安高
10位 11.14(-3.5) タイムレース 2組
        平野 颯人:埼玉陸協
11位 11.21(0.2) タイムレース 3組
        西川 翔(1) 東経大
11位 11.21(1.9) タイムレース 14組
        古沢 拓樹:川崎市陸協
11位 11.21(1.2) タイムレース 7組
        藤原 宇央:NEC府中
14位 11.22(0.2) タイムレース 3組
        金山 英真:東洋大同好会
15位 11.24(0.2) タイムレース 3組
        宮田 大聖:上ケ原RC
15位 11.24(0.6) タイムレース 5組
        山本 尚季:川崎市陸協
17位 11.28(1.2) タイムレース 7組
        広瀬 堅三:TeamAgaiN
18位 11.29(3.0) タイムレース 8組
        金岡 祐樹:東京陸協
19位 11.30(-1.4) タイムレース 10組
        町山 優月(3) 東海大附浦安高
20位 11.31(0.6) タイムレース 4組
        秋山 広樹:新宿医療
21位 11.33(0.7) タイムレース 6組
        山根 健斗(2) 工学院大
21位 11.33(1.2) タイムレース 7組
        島村 英太:ゴリラーズ
23位 11.35(2.8) タイムレース 13組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
23位 11.35(1.2) タイムレース 7組
        石井 雄大:TFD
23位 11.35(0.6) タイムレース 5組
        永野 嶺(2) 穎明館高
26位 11.36(0.6) タイムレース 4組
        吉川 穣司:東京慈恵医大
27位 11.37(0.2) タイムレース 1組
        浦野 了(3) 足立六月中
28位 11.40(3.0) タイムレース 8組
        滝沢 壮史:帝京科学大
29位 11.41(0.7) タイムレース 9組
        小塚 裕人:東海大附浦安高
29位 11.41(1.2) タイムレース 7組
        中尾 晃(1) 明海大
31位 11.43(0.2) タイムレース 3組
        谷口 拓己(6) 東京慈恵医大
32位 11.44(3.0) タイムレース 8組
        釜谷 陵太郎:東京陸協
33位 11.46(-3.5) タイムレース 2組
        盛合 一将:AD損保
34位 11.48(0.2) タイムレース 17組
        菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
35位 11.49(0.3) タイムレース 11組
        森岡 右京(1) 都武蔵野北高
35位 11.49(0.7) タイムレース 9組
        立脇 慧一:東京陸協
37位 11.50(0.2) タイムレース 3組
        菅 凌也:東京陸協
37位 11.50(0.7) タイムレース 6組
        重野 汰貴(1) 明海大
39位 11.51(0.6) タイムレース 4組
        松田 英一:足立区陸協
39位 11.51(3.0) タイムレース 8組
        千ケ崎 聖斗(M2) 東京都立大
39位 11.51(0.3) タイムレース 11組
        志村 武(1) 日本工大駒場高
42位 11.52(1.8) タイムレース 12組
        村山 一城(3) 創価中
43位 11.54(3.0) タイムレース 8組
        右代 啓祐:国士舘ク
43位 11.54(2.8) タイムレース 13組
        久保 淳平:東京陸協
45位 11.55(0.6) タイムレース 4組
        滝本 宝生(M2) 東京都立大
45位 11.55(0.3) タイムレース 11組
        港 龍之介(2) 高輪高
47位 11.56(1.1) タイムレース 16組
        志村 尚之(2) 芝高
48位 11.57(0.6) タイムレース 5組
        海阪 大和(1) 明海大
48位 11.57(0.7) タイムレース 6組
        山下 悠斗(3) 立川一中
50位 11.58(1.9) タイムレース 14組
        岸本 醍知(2) 芝高
50位 11.58(-1.4) タイムレース 10組
        桜井 広稀:東京陸協
52位 11.59(1.9) タイムレース 14組
        七森 孝之:東京マスターズ
52位 11.59(0.7) タイムレース 6組
        下村 俊太郎:東京陸協
52位 11.59(0.6) タイムレース 5組
        林 優樹(3) 青学大
52位 11.59(1.7) タイムレース 61組
        原 福人:東京陸協
52位 11.59(0.7) タイムレース 6組
        魚津 慶吾(2) 東工大附科技高
57位 11.60(-2.0) タイムレース 21組
        植村 祐太:WAVE・TC
58位 11.61(1.7) タイムレース 25組
        木本 己付希(1) 工学院大
59位 11.62(0.6) タイムレース 4組
        山口 稜平:ティガAC
60位 11.63(1.2) タイムレース 23組
        宮地 光雲(2) 国学院高
60位 11.63(0.2) タイムレース 3組
        中村 光成:ティガAC
62位 11.64(2.8) タイムレース 13組
        由井 智貴(2) 攻玉社高
62位 11.64(3.0) タイムレース 8組
        岩橋 直紀:東京陸協
64位 11.65(1.3) タイムレース 15組
        前田 崚登:東京陸協
64位 11.65(0.7) タイムレース 6組
        北田 真也:PALETTE
66位 11.66(-3.5) タイムレース 2組
        中沢 啓太:東洋大同好会
66位 11.66(1.8) タイムレース 12組
        今泉 哲弥(2) 高輪高
66位 11.66(2.8) タイムレース 13組
        青山 柊真:東洋大同好会
69位 11.67(0.6) タイムレース 5組
        佐藤 慎一郎:Marine Athlete
69位 11.67(1.9) タイムレース 14組
        横関 啓布:SSCREBELS
71位 11.68(1.2) タイムレース 23組
        松本 修造(1) 芝高
72位 11.69(2.8) タイムレース 13組
        皆木 佑太:Bloom PJT
73位 11.71(1.4) タイムレース 20組
        森本 一行:東京マスターズ
73位 11.71(0.2) タイムレース 1組
        坂口 慎太郎:佐久市陸協
73位 11.71(0.2) タイムレース 17組
        栗原 彩斗:東京陸協
73位 11.71(1.1) タイムレース 16組
        村上 秀太(1) 芝高
77位 11.73(-3.5) タイムレース 2組
        山崎 大凱:東海大附浦安高
77位 11.73(0.3) タイムレース 11組
        今泉 和真:埼玉大TC
77位 11.73(0.7) タイムレース 9組
        橋 心之介(2) 足立六月中
80位 11.74(1.3) タイムレース 15組
        田村 涼(1) 日本工大駒場高
80位 11.74(1.2) タイムレース 18組
        星野 大和(1) 日本工大駒場高
82位 11.75(-0.1) タイムレース 19組
        相生 茉夏(3) 町田南中
82位 11.75(0.7) タイムレース 9組
        斎藤 元樹:横浜市陸協
82位 11.75(1.9) タイムレース 14組
        杉原 賢治:WAVE・TC
82位 11.75(1.8) タイムレース 12組
        北浦 一樹(2) 都武蔵野北高
82位 11.75(1.2) タイムレース 7組
        竹田 奎一郎:東洋大同好会
87位 11.76(1.8) タイムレース 12組
        片山 央司(2) 高輪高
87位 11.76(1.8) タイムレース 12組
        萩原 悠海:スポーツマジック
89位 11.77(1.1) タイムレース 16組
        並木 比呂(2) 広尾学園中
89位 11.77(1.2) タイムレース 7組
        青松 凌里:東大附高
89位 11.77(1.8) タイムレース 12組
        小野 真:東京陸協
92位 11.79(1.3) タイムレース 15組
        佐藤 一樹:SSC
93位 11.80(0.3) タイムレース 11組
        大関 良祐:千葉陸協
94位 11.82(-2.0) タイムレース 21組
        矢野 和也:TFD
94位 11.82(1.2) タイムレース 18組
        鈴木 祐晃:SSCREBELS
96位 11.84(1.5) タイムレース 22組
        藤川 嘉樹:東京陸協
96位 11.84(1.7) タイムレース 25組
        新沢 悠杜(1) 都城東高
96位 11.84(0.7) タイムレース 9組
        武田 格:リトルシェフ
96位 11.84(-1.4) タイムレース 10組
        秋山 准(3) 町田小山中
100位 11.85(1.2) タイムレース 18組
        森 平蔵:AC・KITA
100位 11.85(1.7) タイムレース 61組
        千田 倫:東大附高
100位 11.85(0.2) タイムレース 17組
        桜井 洋志:千葉マスターズ
103位 11.87(-2.0) タイムレース 21組
        西角 隼人:TFD
103位 11.87(1.4) タイムレース 20組
        斎藤 大勢:東大附高
103位 11.87(1.4) タイムレース 20組
        白石 星真:ヒヤメシRC
103位 11.87(1.1) タイムレース 16組
        斎藤 凛玖:東大附高
103位 11.87(1.3) タイムレース 15組
        宮本 祐輔:SSCREBELS
108位 11.88(2.8) タイムレース 40組
        岡田 駿太(2) 渋谷区代々木中
108位 11.88(1.8) タイムレース 12組
        根本 舜平:立教AC
110位 11.89(-1.4) タイムレース 10組
        鈴木 耀晟:SSCREBELS
110位 11.89(1.3) タイムレース 15組
        木田 裕太郎:SSC
110位 11.89(-1.4) タイムレース 10組
        山脇 竜徳:鳥取AS
113位 11.90(0.7) タイムレース 9組
        上田 裕貴:ジラソーレ
113位 11.90(-1.4) タイムレース 10組
        片岡 佳功:千葉陸協
113位 11.90(0.2) タイムレース 17組
        古賀 功亮:TEAMHAL.
116位 11.91(3.0) タイムレース 8組
        荒井 アジア:Runway
117位 11.92(1.3) タイムレース 28組
        岡 広樹:GOFOOD
118位 11.93(1.2) タイムレース 18組
        星野 光輝:アスリートフォレストTC
118位 11.93(2.5) タイムレース 36組
        笠村 晃太郎:練馬区大泉二中
120位 11.94(1.4) タイムレース 20組
        佐藤 杜登:駿大AC
121位 11.95(2.8) タイムレース 13組
        水木 大悟:SSCREBELS
122位 11.99(1.7) タイムレース 61組
        南 大登(3) 日本工大駒場中
123位 12.00(-1.0) タイムレース 26組
        白沢 和広:千葉陸協
123位 12.00(0.3) タイムレース 11組
        岩本 匡史:東京慈恵医大
125位 12.02(1.3) タイムレース 28組
        土井 陽太(1) 芝高
125位 12.02(1.5) タイムレース 22組
        山本 瑛太(3) 攻玉社中
127位 12.03(1.5) タイムレース 22組
        古沢 賢一郎:TeamSHOIN
127位 12.03(1.2) タイムレース 23組
        右田 泰啓(1) 高輪高
129位 12.04(1.5) タイムレース 22組
        佐々木 達広(2) 都八王子東高
130位 12.06(1.7) タイムレース 25組
        大木 玲都(2) 駒込高
130位 12.06(1.5) タイムレース 22組
        坂下 晴(2) 攻玉社高
132位 12.07(1.2) タイムレース 18組
        伊藤 佑真(2) 高輪高
133位 12.10(3.5) タイムレース 31組
        伊東 夏輝(1) 中央学大中央高
134位 12.11(1.8) タイムレース 44組
        篠田 裕貴:桃陰クラブ
135位 12.12(-2.0) タイムレース 21組
        川岸 知葵(1) 攻玉社高
135位 12.12(1.1) タイムレース 16組
        千葉 誠(3) 創価中
137位 12.14(1.7) タイムレース 25組
        石山 陽基(1) 攻玉社高
137位 12.14(1.2) タイムレース 23組
        青山 伸明:東京陸協
137位 12.14(1.7) タイムレース 25組
        寺村 一真(2) 芝高
140位 12.15(0.2) タイムレース 17組
        笠原 浩樹:SRC
141位 12.16(1.2) タイムレース 23組
        吉野 才登(2) 高輪高
141位 12.16(1.1) タイムレース 16組
        鈴木 敏史:東京陸協
141位 12.16(1.4) タイムレース 20組
        窪島 隼:駿大AC
144位 12.17(-2.0) タイムレース 21組
        村田 光祐(2) 芝高
144位 12.17(1.1) タイムレース 16組
        諸麦 太我(2) 三鷹四中
144位 12.17(1.2) タイムレース 23組
        大田 圭悟(1) 東工大附科技高
147位 12.18(0.3) タイムレース 11組
        小原 翔平:SSCREBELS
148位 12.19(0.2) タイムレース 30組
        窪田 光希(2) 国学院高
148位 12.19(0.2) タイムレース 30組
        嶋崎 開(1) 都城東高
150位 12.20(-0.1) タイムレース 19組
        横山 路留:SSCREBELS
150位 12.20(3.5) タイムレース 31組
        芥川 貴史:東京陸協
152位 12.23(-0.1) タイムレース 19組
        西倉 鴻士:TEAMHAL.
152位 12.23(1.5) タイムレース 22組
        川下 碧(3) 立川一中
154位 12.24(-2.0) タイムレース 21組
        内山 幹雄:TFD
155位 12.25(3.5) タイムレース 31組
        山下 錬(2) 町田つくし野中
155位 12.25(1.7) タイムレース 61組
        柱 貴裕:千葉陸協
157位 12.26(0.2) タイムレース 30組
        俵 明夫(2) 創価中
157位 12.26(3.5) タイムレース 31組
        市川 明雄(1) 都八王子東高
157位 12.26(1.5) タイムレース 24組
        指田 那智(3) 稲城二中
160位 12.28(1.2) タイムレース 18組
        金子 隼也:SSC
160位 12.28(-0.2) タイムレース 33組
        戸辺 洋星(3) 芝中
160位 12.28(1.1) タイムレース 60組
        岡部 健人(1) 国学院高
163位 12.29(0.2) タイムレース 17組
        池崎 靖夫:TeamSHOIN
163位 12.29(-1.0) タイムレース 26組
        平山 正弥:大田区立矢口
165位 12.30(-1.0) タイムレース 27組
        守屋 亘晴(2) 立正大附高
166位 12.31(2.5) タイムレース 36組
        秋野 僚介(3) 攻玉社中
166位 12.31(-0.2) タイムレース 33組
        根崎 椋大朗(2) 国学院高
166位 12.31(-0.9) タイムレース 38組
        大崎 崚矢:東京陸協
169位 12.33(1.3) タイムレース 28組
        前田 滉太(2) 国学院高
169位 12.33(1.5) タイムレース 24組
        石井 毅:東京陸協
171位 12.34(-1.0) タイムレース 26組
        平賀 優聖(2) 町田つくし野中
171位 12.34(1.5) タイムレース 24組
        戸沢 旺士(2) 中央学大中央高
173位 12.35(3.5) タイムレース 31組
        平向 優壮(1) 都国立高
174位 12.36(2.8) タイムレース 40組
        小東 孝徳:穎明館中
174位 12.36(1.5) タイムレース 24組
        太田 駿:川崎市陸協
174位 12.36(-1.0) タイムレース 27組
        飯田 隆介(1) 芝高
177位 12.37(-0.2) タイムレース 32組
        奥田 佑馬(2) 攻玉社中
177位 12.37(1.7) タイムレース 61組
        牛久保 達哉:東大附中
177位 12.37(2.8) タイムレース 40組
        辻 壮介(1) 攻玉社高
180位 12.39(-1.0) タイムレース 26組
        江森 淳:埼玉陸協
181位 12.41(1.1) タイムレース 60組
        馬場 鼓太郎(1) 国学院高
181位 12.41(-1.0) タイムレース 27組
        中野 智章(2) 高輪高
181位 12.41(0.4) タイムレース 34組
        伊能 伶(2) 国学院高
181位 12.41(2.5) タイムレース 36組
        安藤 壮汰(1) 都八王子東高
185位 12.43(1.2) タイムレース 23組
        山本 隆ノ介(2) 芝高
186位 12.45(-0.2) タイムレース 33組
        工藤 壮一郎(1) 攻玉社高
187位 12.47(-1.0) タイムレース 26組
        入山 結斗(2) 稲城六中
188位 12.48(-1.0) タイムレース 26組
        原田 稔也(2) 攻玉社高
188位 12.48(0.4) タイムレース 34組
        和田 圭史:平塚市陸協
190位 12.50(-0.8) タイムレース 42組
        富岡 航士朗(1) 日本工大駒場中
190位 12.50(1.4) タイムレース 37組
        野崎 勝男:創価中
190位 12.50(2.1) タイムレース 41組
        荒井 浩翔(2) 広尾学園中
193位 12.51(0.7) タイムレース 9組
        平松 忠浩:アルプロンAC
193位 12.51(0.2) タイムレース 30組
        小林 広夢(2) 昭島拝島中
195位 12.52(1.5) タイムレース 24組
        深美 翔悟:上ケ原RC
195位 12.52(-0.1) タイムレース 19組
        渡辺 譲二:SRC
197位 12.54(3.5) タイムレース 31組
        川島 凌太郎(2) 稲城六中
198位 12.57(0.2) タイムレース 30組
        川口 高史:横浜市陸協
199位 12.59(-3.8) タイムレース 29組
        金子 柊太:東京陸協
200位 12.60(-0.7) タイムレース 50組
        田辺 和己(2) 足立六月中
201位 12.62(1.5) タイムレース 24組
        磯崎 夏樹(2) 東工大附科技高
202位 12.65(0.3) タイムレース 45組
        佐藤 貴紘:広尾学園中
202位 12.65(0.9) タイムレース 43組
        近田 太一(1) 国学院高
202位 12.65(-3.8) タイムレース 29組
        新藤 悠真(1) 芝高
205位 12.67(1.1) タイムレース 60組
        栗原 大知(1) 国学院高
205位 12.67(1.1) タイムレース 60組
        南条 修吾(1) 国学院高
207位 12.68(-0.2) タイムレース 33組
        渡辺 和真(1) 芝高
207位 12.68(-3.8) タイムレース 29組
        角山 豊:SSCREBELS
209位 12.69(0.3) タイムレース 45組
        沼沢 樹:広尾学園中
210位 12.70(1.7) タイムレース 61組
        中野 幹大(1) 国学院高
211位 12.73(1.3) タイムレース 28組
        小川 碧大(2) 駒込高
211位 12.73(0.4) タイムレース 34組
        前林 優(2) 駒込高
213位 12.74(-3.8) タイムレース 29組
        樋口 慧:SSCREBELS
213位 12.74(-3.8) タイムレース 29組
        門田 明日翔(2) 町田つくし野中
213位 12.74(-1.0) タイムレース 27組
        飯島 晃二:埼玉マスターズ
213位 12.74(0.2) タイムレース 17組
        松本 隆寛:東京陸協
217位 12.75(1.4) タイムレース 37組
        浜田 夏門(1) 高輪高
217位 12.75(-0.2) タイムレース 32組
        早川 行友:埼玉陸協
219位 12.76(2.1) タイムレース 41組
        倉田 遥(2) 芝中
220位 12.77(2.8) タイムレース 40組
        西脇 敏之:轟AC
221位 12.78(0.3) タイムレース 45組
        若林 智輝(2) 芝中
221位 12.78(1.4) タイムレース 20組
        前田 晴輝(3) 町田小山中
221位 12.78(2.5) タイムレース 36組
        斎田 誠(1) 都八王子東高
221位 12.78(-3.8) タイムレース 29組
        小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
225位 12.80(0.4) タイムレース 34組
        住本 晴大(2) 町田南中
225位 12.80(-2.1) タイムレース 35組
        木曽 元貴(2) 町田つくし野中
227位 12.81(-2.1) タイムレース 35組
        新妻 直樹(2) 芝高
228位 12.82(-0.9) タイムレース 38組
        内田 龍稀(1) 都武蔵野北高
229位 12.83(0.9) タイムレース 43組
        新後閑 大和:広尾学園中
229位 12.83(2.8) タイムレース 40組
        小川 雅輝(3) 町田南中
231位 12.84(0.3) タイムレース 51組
        三島 大和(2) 三鷹五中
232位 12.85(2.8) タイムレース 40組
        坂田 和真(2) 穎明館中
233位 12.86(0.4) タイムレース 34組
        長谷川 浩:TEAMHAL.
234位 12.87(-0.2) タイムレース 32組
        小松 隼人(2) 高輪高
234位 12.87(-1.2) タイムレース 39組
        大河原 詩(1) 日本工大駒場高
234位 12.87(0.4) タイムレース 34組
        松尾 龍志(3) 攻玉社中
234位 12.87(1.4) タイムレース 37組
        大島 武人:TeamSHOIN
234位 12.87(-1.0) タイムレース 27組
        吉村 成矢:松涛中
234位 12.87(0.9) タイムレース 43組
        石塚 あさひ(3) 三鷹五中
240位 12.88(1.8) タイムレース 44組
        岡田 凌平(1) 稲城六中
240位 12.88(1.8) タイムレース 44組
        菅野 颯(2) 渋谷区代々木中
242位 12.89(0.0) タイムレース 46組
        松本 俊(1) 攻玉社中
243位 12.90(-0.9) タイムレース 38組
        石原 大翼(2) 稲城六中
244位 12.91(1.1) タイムレース 60組
        林 春輝(1) 国学院高
244位 12.91(0.4) タイムレース 34組
        清水 信幸:埼玉陸協
244位 12.91(2.1) タイムレース 41組
        児玉 峻(3) 攻玉社中
247位 12.93(0.3) タイムレース 45組
        中村 天真(1) 国学院高
247位 12.93(0.9) タイムレース 43組
        佐々木 哲矢(3) 三鷹中等中
249位 12.94(-0.2) タイムレース 32組
        西垣 亮汰:上ケ原RC
250位 12.95(1.5) タイムレース 22組
        大塚 玲於:AC・KITA
251位 12.96(-0.2) タイムレース 32組
        本目 智哉(2) 稲城六中
252位 12.97(-1.0) タイムレース 26組
        藤井 大夢(1) 立正大附高
253位 12.98(-0.8) タイムレース 42組
        田村 駿貴(1) 攻玉社高
254位 13.00(-0.8) タイムレース 42組
        堀尾 有吾(1) 攻玉社高
255位 13.03(2.5) タイムレース 36組
        湊 悠紀(1) 中央学大中央高
256位 13.04(-1.2) タイムレース 39組
        内笹井 伶央(2) 町田つくし野中
256位 13.04(1.8) タイムレース 44組
        小沢 亮介(2) 大田区南六郷中
256位 13.04(-0.9) タイムレース 47組
        荒井 達彦:東京陸協
259位 13.05(-2.1) タイムレース 35組
        平沢 猛(2) 大田区南六郷中
259位 13.05(1.1) タイムレース 60組
        村上 優世(1) 国学院高
261位 13.06(-1.2) タイムレース 39組
        吉村 優希(3) 三鷹中等中
262位 13.08(-0.9) タイムレース 47組
        原田 颯輔(2) 町田つくし野中
263位 13.10(2.1) タイムレース 41組
        小林 圭太:GU
263位 13.10(-0.8) タイムレース 42組
        堂園 駿斗(2) 稲城六中
265位 13.11(1.8) タイムレース 44組
        川端 凌斗(2) 稲城六中
265位 13.11(-0.2) タイムレース 32組
        命尾 優威:目黒区東山中
267位 13.12(1.8) タイムレース 44組
        平本 悠真(1) 町田南中
267位 13.12(1.4) タイムレース 37組
        園田 利玖(2) 調布七中
269位 13.13(0.0) タイムレース 46組
        加藤 照葉(1) 都八王子東高
270位 13.15(2.5) タイムレース 36組
        安藤 普:SSCREBELS
271位 13.16(-0.9) タイムレース 38組
        福丸 周人:TeamSHOIN
271位 13.16(0.0) タイムレース 46組
        若林 修平:芝中
273位 13.18(0.3) タイムレース 45組
        三宅 類生(1) 攻玉社中
274位 13.21(-0.9) タイムレース 38組
        横室 拓海(3) 日本工大駒場中
274位 13.21(1.8) タイムレース 44組
        佐々木 瑶(2) 町田つくし野中
274位 13.21(2.8) タイムレース 40組
        松田 一真:町田小山中
274位 13.21(-1.2) タイムレース 39組
        米村 然:大田区立矢口
278位 13.22(1.4) タイムレース 37組
        陳 世瑜(2) 高輪高
279位 13.25(1.7) タイムレース 61組
        高尾 勇希:東大附中
279位 13.25(-0.7) タイムレース 50組
        坂井 夏音:攻玉社中
281位 13.27(0.0) タイムレース 46組
        小林 祐也(2) 立正大附中
282位 13.30(-3.8) タイムレース 29組
        伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
283位 13.31(0.3) タイムレース 45組
        関谷 直己(2) 三鷹中等中
284位 13.32(2.8) タイムレース 40組
        茅野 航大(2) 都国立高
285位 13.36(0.3) タイムレース 51組
        川村 星翔(1) 高輪中
286位 13.40(-0.8) タイムレース 42組
        根津 郁吹(1) 広尾学園中
287位 13.41(0.0) タイムレース 46組
        春田 啓悟:練馬区大泉二中
287位 13.41(0.9) タイムレース 43組
        小山 亮介(2) SRC
289位 13.42(-1.2) タイムレース 39組
        高山 和都(2) 都八王子東高
289位 13.42(0.9) タイムレース 43組
        竹田 凌悟:東大附中
291位 13.46(0.9) タイムレース 43組
        横山 翔也:AC・KITA
291位 13.46(-1.0) タイムレース 49組
        唐津 光永(1) 高輪高
293位 13.47(2.1) タイムレース 55組
        伴 隼人(1) 三鷹四中
294位 13.48(-2.4) タイムレース 48組
        青柳 弘之:千葉マスターズ
295位 13.49(-2.1) タイムレース 35組
        小松 大輔:松涛中
295位 13.49(-0.9) タイムレース 47組
        土岐 颯雄(2) 調布七中
297位 13.52(0.6) タイムレース 56組
        細川 響生:芝中
297位 13.52(-0.9) タイムレース 47組
        内藤 時希(2) 高輪中
299位 13.54(1.4) タイムレース 37組
        長塚 立樹:SRC
300位 13.55(-0.9) タイムレース 47組
        三瓶 涼太(2) 稲城六中
301位 13.58(-0.7) タイムレース 50組
        斎藤 輝:高輪中
301位 13.58(1.8) タイムレース 44組
        千葉 碧大:AC・KITA
303位 13.60(0.6) タイムレース 56組
        松崎 琉衣:芝中
304位 13.61(-2.4) タイムレース 48組
        岡村 優作:攻玉社中
304位 13.61(-1.0) タイムレース 49組
        柳井 翔友(1) 町田南中
306位 13.62(-0.9) タイムレース 47組
        杉山 傑(1) 稲城六中
306位 13.62(-0.9) タイムレース 47組
        小石沢 至(2) 練馬区大泉二中
308位 13.63(-1.2) タイムレース 39組
        小山 祐哉(1) 渋谷区代々木中
309位 13.65(-2.1) タイムレース 35組
        若山 修太朗(2) 芝高
309位 13.65(-1.8) タイムレース 59組
        平方 悠彦(1) 国学院高
311位 13.68(-2.4) タイムレース 48組
        大園 隆司(2) 高輪中
312位 13.70(0.6) タイムレース 56組
        秋葉 雄太:芝中
313位 13.71(0.9) タイムレース 53組
        奥沢 宅海(1) 三鷹五中
314位 13.74(-1.2) タイムレース 39組
        西詰 世彬:松涛中
314位 13.74(0.3) タイムレース 51組
        片野 智文(1) 立正大附中
316位 13.75(0.6) タイムレース 56組
        茂木 瑛音:芝中
317位 13.78(0.0) タイムレース 46組
        武井 大介:台東区陸協
318位 13.81(-0.7) タイムレース 52組
        鈴木 蓮(1) 町田つくし野中
319位 13.84(-0.7) タイムレース 52組
        小河 宏輔:攻玉社中
320位 13.86(-2.1) タイムレース 35組
        滝村 祐人(1) 東工大附科技高
320位 13.86(-0.7) タイムレース 50組
        工藤 祐輝(1) 立正大附中
322位 13.87(-1.2) タイムレース 57組
        堀 優弥:練馬区大泉二中
323位 13.89(-2.4) タイムレース 48組
        市川 瑠唯:芝中
324位 13.91(0.0) タイムレース 46組
        真下 陽:大田区立矢口
325位 13.92(-1.0) タイムレース 49組
        佐藤 圭吾:攻玉社中
326位 13.93(-0.7) タイムレース 50組
        中谷 大馳(1) 町田南中
327位 13.94(0.9) タイムレース 43組
        野上 清志:川崎市陸協
327位 13.94(-2.4) タイムレース 48組
        三枝 佳悟(2) 渋谷区代々木中
329位 13.96(-1.2) タイムレース 57組
        宇野 太智:芝中
330位 13.97(-0.7) タイムレース 52組
        大野 智樹(2) 高輪中
331位 13.98(-0.8) タイムレース 42組
        津乗 陽翔:大田区立矢口
332位 14.01(2.1) タイムレース 55組
        田村 梧朗(1) 町田南中
333位 14.04(-2.4) タイムレース 48組
        正山 真吉(1) 高輪中
333位 14.04(0.3) タイムレース 51組
        永松 望:松涛中
335位 14.06(0.3) タイムレース 51組
        山見 来斗(1) 町田南中
335位 14.06(-1.2) タイムレース 57組
        牧 洪彰:芝中
337位 14.11(0.9) タイムレース 53組
        桑原 大雅(3) 日本工大駒場中
337位 14.11(-1.0) タイムレース 49組
        池田 心(1) 稲城六中
339位 14.12(-2.4) タイムレース 48組
        永尾 理(1) 広尾学園中
340位 14.15(-0.7) タイムレース 50組
        宮崎 香久(2) 調布七中
341位 14.17(-1.0) タイムレース 49組
        大嶋 孝一郎:広尾学園中
342位 14.20(0.3) タイムレース 51組
        大石 蒼生(1) 町田南中
342位 14.20(-0.7) タイムレース 52組
        福永 櫂生(1) 町田つくし野中
344位 14.21(-2.1) タイムレース 58組
        呉 子皓(1) 大田区南六郷中
345位 14.23(0.0) タイムレース 46組
        武井 ライカ-仁:芝中
346位 14.26(-0.2) タイムレース 54組
        福永 大惺(1) 町田つくし野中
347位 14.32(-1.8) タイムレース 59組
        伊藤 拓叶(1) 足立六月中
347位 14.32(-0.7) タイムレース 50組
        望月 隆太朗:松涛中
349位 14.33(-1.0) タイムレース 49組
        仲尾 至恩(1) 高輪高
350位 14.35(2.1) タイムレース 55組
        麻生 匠:三鷹五中
351位 14.38(-0.2) タイムレース 54組
        石 颯人:攻玉社中
352位 14.39(-1.2) タイムレース 57組
        新島 悠生(1) 足立六月中
353位 14.41(0.9) タイムレース 53組
        松本 湊介(1) 高輪中
354位 14.42(0.3) タイムレース 51組
        沢田 英叡(2) 町田つくし野中
354位 14.42(-1.2) タイムレース 57組
        金子 峻一朗:芝中
356位 14.57(2.1) タイムレース 55組
        斎藤 綾介:立正大附中
357位 14.59(-0.2) タイムレース 54組
        小口 蓮:東大附中
358位 14.62(0.6) タイムレース 56組
        土田 崇玖:攻玉社中
359位 14.71(0.9) タイムレース 53組
        丸山 虎徹(1) 高輪中
360位 14.72(-0.7) タイムレース 52組
        小西 昴(1) 稲城六中
361位 14.74(0.6) タイムレース 56組
        林 真之介:立川一中
362位 14.79(-1.0) タイムレース 49組
        松本 英明:横浜慶応陸上
363位 14.86(0.9) タイムレース 53組
        原 志門(2) 高輪中
364位 14.92(-0.7) タイムレース 52組
        千葉 雄太:東大附中
365位 14.97(0.9) タイムレース 53組
        伊藤 優介(1) 目黒区東山中
366位 14.98(-0.2) タイムレース 54組
        佐々木 獅恩(1) 町田南中
367位 15.03(2.1) タイムレース 55組
        鈴木 蒼生(1) 町田南中
367位 15.03(-0.7) タイムレース 52組
        田辺 涼介(1) 大田区南六郷中
369位 15.05(2.1) タイムレース 55組
        星野 圭耶(1) 稲城二中
370位 15.08(-1.2) タイムレース 57組
        壁谷 奏志:練馬区大泉二中
371位 15.15(1.1) タイムレース 60組
        鍋島 孝太:東大附中
372位 15.17(-1.2) タイムレース 39組
        宮本 洸佑:立正大附中
373位 15.25(-2.1) タイムレース 58組
        小熊 そら:練馬区大泉二中
374位 15.26(-0.2) タイムレース 54組
        高橋 颯太(1) 稲城二中
375位 15.28(-1.8) タイムレース 59組
        梶原 隆(1) 国学院高
376位 15.56(-1.8) タイムレース 59組
        吉村 和人:練馬区大泉二中
377位 15.61(-2.1) タイムレース 58組
        網野 励:練馬区大泉二中
378位 15.63(2.1) タイムレース 55組
        土居 詢太(1) 三鷹五中
379位 15.64(-1.8) タイムレース 59組
        松本 理:練馬区大泉二中
380位 15.94(0.6) タイムレース 56組
        宮川 旺輔:東大附中
381位 16.03(0.6) タイムレース 56組
        阿部 史明:台東区陸協
382位 16.06(-2.1) タイムレース 58組
        佐藤 優成(1) 昭島拝島中
383位 16.11(-1.8) タイムレース 59組
        上村 宙希:練馬区大泉二中
384位 16.44(-2.1) タイムレース 58組
        竹内 一真:立正大附中
385位 16.46(-1.2) タイムレース 57組
        稲垣 大介:ティガAC
386位 16.86(2.1) タイムレース 55組
        斎藤 大遥:立正大附中
387位 17.00(-2.1) タイムレース 58組
        上田 結人(1) 稲城六中
388位 17.10(-2.1) タイムレース 58組
        橋詰 勇樹(1) 町田南中
389位 17.26(-1.8) タイムレース 59組
        高橋 けいる:足立六月中
390位 17.87(3.5) タイムレース 31組
        仲村 学:横浜市陸協
391位 17.93(-1.8) タイムレース 59組
        倉橋 時生(1) 大田区南六郷中
392位 44.72(-2.0) タイムレース 21組
        中村 大介:東京陸協
ランキング
1位 49.42 タイムレース 1組
        清水 隆太郎:GLAC
2位 49.61 タイムレース 1組
        宮田 大聖:上ケ原RC
3位 50.17 タイムレース 1組
        高橋 怜央奈:東京陸協
4位 50.99 タイムレース 2組
        山脇 竜徳:鳥取AS
5位 51.04 タイムレース 2組
        遠藤 太護(1) 国学院大
6位 51.38 タイムレース 1組
        東 哲平(3) 明海大
7位 51.91 タイムレース 2組
        吉野 勝久:駿大AC
8位 52.50 タイムレース 2組
        武居 裕也:千葉陸協
9位 52.53 タイムレース 1組
        下釜 豊人:東京陸協
10位 52.73 タイムレース 1組
        菊池 慶人:明海大
11位 52.95 タイムレース 3組
        井上 慎翔(2) 都城東高
12位 53.15 タイムレース 3組
        平賀 優聖(2) 町田つくし野中
13位 53.23 タイムレース 3組
        佐々木 航大(2) 都城東高
14位 53.27 タイムレース 3組
        熊川 耕平(2) 都城東高
15位 53.28 タイムレース 4組
        当山 雄志:足立区陸協
16位 53.31 タイムレース 2組
        松本 隆寛:東京陸協
17位 53.33 タイムレース 9組
        大山 滉翔(1) 都国立高
18位 53.38 タイムレース 4組
        高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
19位 53.49 タイムレース 3組
        發知 春杜(2) 都城東高
20位 53.59 タイムレース 2組
        片岡 佳功:千葉陸協
21位 54.56 タイムレース 3組
        武田 格:リトルシェフ
22位 54.72 タイムレース 5組
        白沢 和広:千葉陸協
23位 55.06 タイムレース 5組
        岡田 佑輔:MAC
24位 55.29 タイムレース 4組
        内田 誠也(1) 広尾学園高
25位 55.39 タイムレース 7組
        中間 拓海(1) 都城東高
26位 55.49 タイムレース 5組
        花牟礼 潔:AC・KITA
27位 55.67 タイムレース 10組
        菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
28位 55.70 タイムレース 4組
        竹田 奎一郎:東洋大同好会
29位 55.96 タイムレース 4組
        川尻 実:REACT
30位 56.09 タイムレース 6組
        相生 茉夏(3) 町田南中
31位 56.14 タイムレース 15組
        大橋 優太(1) 国学院高
32位 56.18 タイムレース 5組
        森 崇幸:東大附中
33位 56.33 タイムレース 6組
        八十田 凛(2) 攻玉社高
34位 56.43 タイムレース 7組
        中嶋 琉偉(2) 南中野中
35位 56.48 タイムレース 4組
        南 大登(3) 日本工大駒場中
36位 56.70 タイムレース 7組
        平沢 猛(2) 大田区南六郷中
37位 56.78 タイムレース 6組
        永山 快(1) 都城東高
38位 56.79 タイムレース 12組
        篠田 裕貴:桃陰クラブ
39位 56.94 タイムレース 7組
        榎本 豪(1) 都城東高
40位 56.95 タイムレース 15組
        中嶋 琉(1) 攻玉社高
41位 56.97 タイムレース 5組
        古沢 賢一郎:TeamSHOIN
42位 57.14 タイムレース 11組
        山川 創祐(3) 三鷹中等中
43位 57.73 タイムレース 7組
        荒井 光(2) 昭島拝島中
44位 57.93 タイムレース 10組
        前田 滉太(2) 国学院高
45位 58.01 タイムレース 8組
        木田 裕太郎:SSC
46位 58.03 タイムレース 7組
        岡田 駿太(2) 渋谷区代々木中
47位 58.10 タイムレース 15組
        宮地 光雲(2) 国学院高
48位 58.67 タイムレース 6組
        西垣 亮汰:上ケ原RC
49位 58.80 タイムレース 9組
        小沢 亮介(2) 大田区南六郷中
50位 58.83 タイムレース 14組
        村上 顕紀(3) 稲城二中
51位 58.91 タイムレース 7組
        福丸 周人:TeamSHOIN
52位 58.92 タイムレース 8組
        土屋 陽太(2) 攻玉社高
53位 59.06 タイムレース 9組
        窪田 光希(2) 国学院高
54位 59.36 タイムレース 15組
        馬場 鼓太郎(1) 国学院高
55位 59.75 タイムレース 10組
        伊東 柚磨(1) 宝仙学園高
56位 60.29 タイムレース 6組
        湊 寛明(3) 広尾学園中
57位 60.40 タイムレース 11組
        高橋 夏生(2) 芝高
58位 60.45 タイムレース 11組
        熊谷 大飛(1) 稲城二中
59位 60.56 タイムレース 10組
        田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
60位 61.00 タイムレース 12組
        雨貝 琉生(2) 昭島拝島中
61位 61.35 タイムレース 8組
        安藤 普:SSCREBELS
61位 61.35 タイムレース 6組
        深美 翔悟:上ケ原RC
63位 61.51 タイムレース 9組
        菅野 颯(2) 渋谷区代々木中
64位 62.12 タイムレース 12組
        小俣 大地(2) 昭島拝島中
65位 62.22 タイムレース 8組
        橋本 航汰(3) 町田南中
66位 62.53 タイムレース 13組
        段野 幹人(2) 開成中
67位 63.39 タイムレース 8組
        小山 祐哉(1) 渋谷区代々木中
68位 64.37 タイムレース 11組
        青野 凛大(2) 日本工大駒場中
69位 64.55 タイムレース 10組
        小林 祐也(2) 立正大附中
70位 64.73 タイムレース 9組
        三枝 佳悟(2) 渋谷区代々木中
71位 65.59 タイムレース 9組
        中村 昊誠(2) 渋谷区代々木中
72位 65.72 タイムレース 12組
        工藤 祐輝(1) 立正大附中
73位 68.05 タイムレース 10組
        吉田 遥稀(1) 町田南中
74位 69.46 タイムレース 13組
        小島 誠司:東京マスターズ
75位 69.71 タイムレース 12組
        宮本 洸佑:立正大附中
76位 70.72 タイムレース 11組
        佐久間 芯(1) 大田区南六郷中
77位 71.71 タイムレース 13組
        田村 直幸:SRC
78位 73.96 タイムレース 13組
        服部 裕(1) 大田区南六郷中
79位 74.55 タイムレース 13組
        荻原 幸之丞(1) 町田南中
80位 75.04 タイムレース 14組
        橋本 柊青(1) 町田南中
81位 75.29 タイムレース 12組
        田中 舷己(1) 足立六月中
82位 76.33 タイムレース 14組
        広瀬 智太郎(1) 三鷹四中
83位 78.12 タイムレース 14組
        浅田 春道(1) 大田区南六郷中
84位 84.94 タイムレース 14組
        小泉 純生:SRC
ランキング
1位 3.59.79 タイムレース 1組
        木村 尊(4) 立教大
2位 4.00.16 タイムレース 1組
        福元 翔輝:明星学園
3位 4.10.69 タイムレース 1組
        金子 隼也:SSC
4位 4.11.96 タイムレース 1組
        藤本 博也:横浜市陸協
5位 4.15.42 タイムレース 1組
        三井 悠暉(2) 芝高
6位 4.16.52 タイムレース 1組
        栗原 篤人:TKRC
7位 4.18.54 タイムレース 1組
        荒井 飛鳥:東京陸協
8位 4.19.25 タイムレース 1組
        杉本 琉玖(2) 国学院高
9位 4.20.12 タイムレース 1組
        飯沼 和也(2) 都国立高
10位 4.20.77 タイムレース 1組
        津村 恵太郎:東京慈恵医大
11位 4.22.09 タイムレース 1組
        平田 昇大(2) 都武蔵野北高
12位 4.23.30 タイムレース 1組
        関沢 情:東大附高
13位 4.27.65 タイムレース 1組
        睦好 隆宏(2) 高輪中
14位 4.28.65 タイムレース 3組
        酒井 笙太郎(1) 都国立高
15位 4.29.95 タイムレース 3組
        熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
16位 4.30.64 タイムレース 2組
        入江 櫂伊(3) 高輪中
17位 4.32.76 タイムレース 1組
        三好 修司(2) 芝高
18位 4.35.54 タイムレース 3組
        柴田 耕佑(2) 都八王子東高
19位 4.36.13 タイムレース 2組
        八木 達也(2) 国学院高
20位 4.36.32 タイムレース 1組
        遠藤 隆太:千葉陸協
21位 4.37.06 タイムレース 3組
        砂川 友志(2) 都八王子東高
22位 4.39.14 タイムレース 2組
        吉田 悠翔(2) 都武蔵野北高
23位 4.39.32 タイムレース 4組
        藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
24位 4.39.99 タイムレース 3組
        森 柚貴(1) 都武蔵野北高
25位 4.40.02 タイムレース 3組
        小川 哲生:芝中
26位 4.40.97 タイムレース 2組
        早川 理央(2) 高輪高
27位 4.41.71 タイムレース 2組
        日野 航太(2) 駒込高
28位 4.41.93 タイムレース 2組
        中村 亘佑(3) 国学院大久我山中
29位 4.42.74 タイムレース 2組
        広田 賢(1) 攻玉社高
30位 4.43.59 タイムレース 3組
        木下 裕生(2) 都武蔵野北高
31位 4.46.44 タイムレース 3組
        平山 藍斗(2) 町田つくし野中
32位 4.46.57 タイムレース 3組
        菊地 勇太(2) 東工大附科技高
33位 4.46.63 タイムレース 4組
        高松 陸人(3) 芝中
34位 4.46.79 タイムレース 4組
        竹内 大翔(1) 国学院高
35位 4.46.94 タイムレース 2組
        神保 広宣(3) 創価中
36位 4.47.42 タイムレース 1組
        小泉 瑠伊:東京慈恵医大
37位 4.47.93 タイムレース 3組
        小峰 丈明(2) 芝高
38位 4.48.03 タイムレース 4組
        加畑 智也:東京慈恵医大
39位 4.48.19 タイムレース 5組
        我妻 叶和:攻玉社中
40位 4.48.69 タイムレース 2組
        木村 侑睦(2) 攻玉社高
40位 4.48.69 タイムレース 5組
        大東 礼和(2) 攻玉社中
42位 4.48.82 タイムレース 3組
        多田 匡志(2) 東工大附科技高
43位 4.49.26 タイムレース 11組
        川田 竜爾:攻玉社中
44位 4.49.67 タイムレース 4組
        岡島 晟伍(3) 芝中
45位 4.49.93 タイムレース 5組
        浦野 正太郎(3) 国学院大久我山中
46位 4.50.49 タイムレース 2組
        坂本 拓己:SRC
47位 4.51.13 タイムレース 5組
        下田 一颯(1) 東工大附科技高
48位 4.52.09 タイムレース 7組
        地引 凛(3) 芝中
49位 4.52.11 タイムレース 6組
        羽根木 就(2) 町田つくし野中
50位 4.52.42 タイムレース 4組
        大塚 康裕:芝中
51位 4.53.05 タイムレース 5組
        赤沢 大輝(2) 高輪中
52位 4.53.37 タイムレース 7組
        村山 颯太朗:芝中
53位 4.53.49 タイムレース 2組
        池津 文童(3) 立川一中
54位 4.53.96 タイムレース 5組
        中山 侑飛(3) 広尾学園中
55位 4.54.10 タイムレース 6組
        上田 涼太(1) 国学院高
56位 4.54.36 タイムレース 3組
        稲見 拓哉(2) 稲城二中
57位 4.55.10 タイムレース 5組
        梶原 大雅:東大附高
58位 4.55.53 タイムレース 5組
        相原 壮(1) 国学院高
59位 4.56.30 タイムレース 5組
        浅井 将尚:東京陸協
60位 4.56.87 タイムレース 3組
        一色 旦陽(2) 駒込高
61位 4.57.14 タイムレース 2組
        武山 陽飛(3) 三鷹中等中
62位 4.58.04 タイムレース 4組
        高山 晧暉:立川一中
63位 4.58.19 タイムレース 3組
        茅野 鈴太(2) 芝高
64位 5.00.24 タイムレース 7組
        田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
65位 5.00.44 タイムレース 3組
        尾関 空翔(1) 東工大附科技高
65位 5.00.44 タイムレース 7組
        岩橋 祐太:立川三中
67位 5.00.57 タイムレース 3組
        山本 駿(2) 目黒区東山中
68位 5.00.80 タイムレース 4組
        近田 悠之介(3) 国学院大久我山中
69位 5.00.87 タイムレース 8組
        溝口 聡太(1) 三鷹五中
70位 5.01.09 タイムレース 5組
        内藤 拓望:攻玉社中
71位 5.01.78 タイムレース 5組
        中田 正成:東京陸協
72位 5.01.97 タイムレース 8組
        友野 竜誠(1) 町田南中
73位 5.02.32 タイムレース 6組
        西野 洸世(1) 広尾学園中
74位 5.02.45 タイムレース 4組
        橋本 航汰(3) 町田南中
75位 5.02.93 タイムレース 6組
        若林 空澄(2) 三鷹中等中
76位 5.03.46 タイムレース 4組
        宮下 暖大(2) 立川一中
77位 5.03.62 タイムレース 7組
        山本 琉生(2) 町田つくし野中
78位 5.03.74 タイムレース 4組
        上田 海斗(2) 攻玉社高
79位 5.03.99 タイムレース 2組
        北森 大暉(1) 都城東高
80位 5.04.06 タイムレース 7組
        和田谷 心那(2) 町田つくし野中
81位 5.04.78 タイムレース 6組
        石田 創良(1) 明星学園中
82位 5.05.27 タイムレース 6組
        藤井 将也(3) 攻玉社中
83位 5.05.34 タイムレース 6組
        森本 涼平(1) 国学院大久我山中
84位 5.05.57 タイムレース 2組
        宇田川 光和(1) 都荒川工高
85位 5.05.70 タイムレース 7組
        北村 隆樹:立川一中
86位 5.05.90 タイムレース 7組
        佐藤 功騎(2) 昭島拝島中
87位 5.06.02 タイムレース 6組
        松下 颯志(1) 攻玉社高
88位 5.08.05 タイムレース 5組
        田川 勇志郎(2) 目黒区東山中
89位 5.08.40 タイムレース 4組
        渡辺 一輝(2) 都国立高
90位 5.08.72 タイムレース 7組
        中村 瑠希(1) 新宿区西戸山中
91位 5.09.92 タイムレース 4組
        木村 優基:矢口R
92位 5.10.11 タイムレース 6組
        森田 隼人(1) 国学院大久我山中
93位 5.10.34 タイムレース 8組
        亀山 愛瑠(2) 町田つくし野中
94位 5.10.81 タイムレース 6組
        鈴木 駿豊(1) 芝高
95位 5.14.48 タイムレース 7組
        加賀山 英太:エムズ81
96位 5.15.29 タイムレース 9組
        青野 凛大(2) 日本工大駒場中
97位 5.16.79 タイムレース 8組
        越塚 岳:SRC
98位 5.17.05 タイムレース 9組
        篠原 京雅:町田小山中
99位 5.18.44 タイムレース 11組
        櫛引 慶介:芝中
100位 5.18.68 タイムレース 4組
        中村 霞一:大田区立矢口
101位 5.18.95 タイムレース 6組
        小田山 快生(2) 目黒区東山中
102位 5.19.42 タイムレース 8組
        高橋 孔明(1) 都八王子東高
103位 5.19.86 タイムレース 8組
        福井 徹也(2) 町田つくし野中
104位 5.20.92 タイムレース 6組
        今井 瞭(1) 国学院大久我山中
105位 5.21.43 タイムレース 8組
        谷口 永遠(1) 町田つくし野中
106位 5.21.64 タイムレース 8組
        左右田 優耶(2) 日本工大駒場中
107位 5.21.76 タイムレース 7組
        柳沢 健太郎(2) 穎明館中
108位 5.22.04 タイムレース 8組
        星野 貴司(1) 日本工大駒場中
109位 5.22.06 タイムレース 6組
        馬場 啓(2) 三鷹中等中
110位 5.22.25 タイムレース 5組
        当間 貴也(1) 国学院大久我山中
111位 5.22.61 タイムレース 9組
        外川 梛生(1) 町田南中
112位 5.23.08 タイムレース 8組
        佐久間 芯(1) 大田区南六郷中
113位 5.23.18 タイムレース 11組
        勝田 京一朗:芝中
114位 5.23.27 タイムレース 11組
        塩野 剛大:穎明館中
115位 5.25.14 タイムレース 5組
        福島 天晴(1) 芝高
116位 5.25.19 タイムレース 9組
        大西 詠土(1) 三鷹四中
117位 5.26.52 タイムレース 9組
        清橋 建太(1) 国学院大久我山中
118位 5.27.30 タイムレース 8組
        佐藤 直喜(2) 町田つくし野中
119位 5.27.85 タイムレース 5組
        政近 怜汰(2) 東工大附科技高
120位 5.28.04 タイムレース 11組
        荻原 幸之丞(1) 町田南中
121位 5.28.63 タイムレース 2組
        松本 武尊:AC・KITA
122位 5.30.61 タイムレース 9組
        佐藤 和歩(2) 稲城六中
123位 5.30.72 タイムレース 8組
        恵良 渚:三鷹中等中
124位 5.31.34 タイムレース 7組
        西条 皓貴(1) 攻玉社高
125位 5.31.79 タイムレース 8組
        一瀬 隼人:エムズ81
126位 5.32.08 タイムレース 5組
        笠原 悠杜:松涛中
127位 5.32.09 タイムレース 10組
        上野 貴之:大田区立矢口
128位 5.34.07 タイムレース 7組
        中村 達海(2) 三鷹四中
129位 5.34.51 タイムレース 10組
        宍戸 遥斗(1) 三鷹五中
130位 5.35.28 タイムレース 9組
        岡本 容:芝中
131位 5.35.93 タイムレース 9組
        清野 敬:R2東北
132位 5.36.41 タイムレース 10組
        城石 新緑(1) 高輪中
133位 5.37.25 タイムレース 8組
        若菜 康輝(2) 町田つくし野中
134位 5.38.98 タイムレース 11組
        布施 湊(1) 昭島拝島中
135位 5.39.19 タイムレース 10組
        後久 愛透:立川一中
136位 5.39.96 タイムレース 6組
        遠山 優太(2) 三鷹四中
137位 5.40.14 タイムレース 10組
        長屋 智広(1) 昭島拝島中
138位 5.43.85 タイムレース 10組
        並木 優弥(1) 三鷹四中
139位 5.44.22 タイムレース 10組
        縫部 康太(2) 日本工大駒場中
140位 5.44.47 タイムレース 10組
        鈴木 辰洋:台東区陸協
141位 5.44.69 タイムレース 9組
        深野 快正(1) 国学院大久我山中
142位 5.45.67 タイムレース 9組
        高井 涼之介(1) 攻玉社中
143位 5.47.29 タイムレース 7組
        池田 龍(3) 大田区立矢口
144位 5.47.37 タイムレース 9組
        図書 傑(2) 稲城六中
145位 5.48.27 タイムレース 9組
        出島 大資(1) 都八王子東高
146位 5.51.35 タイムレース 9組
        深野 優正(1) 国学院大久我山中
147位 5.53.68 タイムレース 10組
        永田 理仁:芝中
148位 5.54.16 タイムレース 11組
        服部 裕(1) 大田区南六郷中
149位 5.55.30 タイムレース 7組
        江口 俊佑(2) 攻玉社高
150位 5.55.87 タイムレース 10組
        清水 裕太:大田区立矢口
151位 5.56.26 タイムレース 9組
        高石 大世(1) 国学院大久我山中
152位 5.56.49 タイムレース 11組
        押村 創真(1) 攻玉社中
153位 5.57.25 タイムレース 10組
        山本 晃大:SRC
154位 5.57.27 タイムレース 9組
        松下 卓巧:宝仙学園中
155位 5.57.83 タイムレース 11組
        佐藤 劉生(1) 三鷹四中
156位 5.59.93 タイムレース 10組
        山崎 詩大:矢口R
157位 6.08.59 タイムレース 8組
        田中 舷己(1) 足立六月中
158位 6.08.85 タイムレース 10組
        橋本 柊青(1) 町田南中
159位 6.09.10 タイムレース 11組
        丸山 洋実(1) 高輪中
160位 6.28.55 タイムレース 10組
        稲垣 大介:ティガAC
161位 6.36.66 タイムレース 11組
        荒沢 秀洋:東京陸協
162位 7.04.71 タイムレース 11組
        飯田 雄斗:高輪中
ランキング
1位 43.24 タイムレース 1組
       東京陸協
2位 43.91 タイムレース 1組
       東洋大同好会
3位 44.08 タイムレース 1組
       城東高
4位 44.24 タイムレース 1組
       芝高
5位 44.31 タイムレース 2組
       TFD
6位 44.94 タイムレース 2組
       駿大AC
7位 45.07 タイムレース 1組
       武蔵野北高
8位 45.17 タイムレース 2組
       SSCREBELS
9位 45.34 タイムレース 1組
       高輪高
10位 46.37 タイムレース 3組
       創価中
11位 46.50 タイムレース 3組
       国学院高
12位 46.93 タイムレース 4組
       芝高C
13位 47.01 タイムレース 2組
       東工大附高
14位 47.17 タイムレース 3組
       攻玉社高
15位 47.73 タイムレース 3組
       つくし野中
16位 47.77 タイムレース 8組
       駒込高
17位 48.07 タイムレース 7組
       国学院高
18位 48.15 タイムレース 4組
       日本工大駒場中A
19位 48.25 タイムレース 4組
       稲城六中
20位 49.40 タイムレース 4組
       攻玉社高
21位 49.50 タイムレース 6組
       町田南中
22位 49.65 タイムレース 4組
       拝島中
23位 49.94 タイムレース 4組
       稲城二中
24位 49.96 タイムレース 6組
       穎明館中
25位 50.25 タイムレース 3組
       SRC
26位 50.36 タイムレース 5組
       大泉二中
27位 50.59 タイムレース 8組
       代々木中
28位 50.80 タイムレース 5組
       小山中
29位 51.26 タイムレース 7組
       攻玉社中
30位 51.64 タイムレース 6組
       矢口中
31位 51.91 タイムレース 8組
       南六郷中
32位 52.34 タイムレース 6組
       広尾学園中
33位 53.28 タイムレース 6組
       町田南中
34位 53.37 タイムレース 8組
       稲城六中
35位 53.76 タイムレース 6組
       立正中
36位 53.82 タイムレース 6組
       日本工大駒場中B
37位 54.49 タイムレース 7組
       三鷹五中
38位 54.79 タイムレース 6組
       つくし野中
39位 56.65 タイムレース 7組
       大泉二中
40位 56.91 タイムレース 8組
       東大附中
41位 63.61 タイムレース 8組
       南六郷中
ランキング
1位 2.00 決勝
        浦山 和也:駿大AC
2位 1.90 決勝
        遠藤 哲哉:埼玉大TC
3位 1.85 決勝
        滝原 幸紀:Marine Athlete
3位 1.85 決勝
        山下 和宏:横浜市陸協
3位 1.85 決勝
        長張 修也(4) 駿河台大
3位 1.85 決勝
        戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
3位 1.85 決勝
        臼井 勇祐:Marine Athlete
3位 1.85 決勝
        長沼 輝知:Marine Athlete
9位 1.70 決勝
        池津 文童(3) 立川一中
10位 1.60 決勝
        天野 遼(2) 新宿区西戸山中
ランキング
1位 6.88(3.6) 決勝
        海野 琢斗:スポーツマジック
2位 6.82(1.8) 決勝
        藤原 幸大:ゴリラーズ
3位 6.76(2.6) 決勝
        上条 将吾:セイコーエプソン
4位 6.74(-0.6) 決勝
        山下 和宏:横浜市陸協
5位 6.69(0.8) 決勝
        大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
6位 6.66(-0.2) 決勝
        斎藤 祐暉:国学院大
7位 6.41(1.9) 決勝
        新井 聡:G-tec
8位 6.27(-1.3) 決勝
        伊藤 蒼太(1) 国学院大
9位 6.17(0.7) 決勝
        太田 悠介:WAVE・TC
10位 5.77(0.5) 決勝
        佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
11位 5.66(-0.5) 決勝
        磯野 浩輝(1) 東工大附科技高
12位 5.47(1.5) 決勝
        原 虎太朗:スポーツマジック
13位 5.34(3.6) 決勝
        当山 雄志:足立区陸協
13位 5.34(0.3) 決勝
        村上 靖和:千葉マスターズ
15位 5.00(0.3) 決勝
        大場 盛太郎(1) 日本工大駒場高
16位 4.97(-3.0) 決勝
        関根 理穂寿(2) 明星学園中
17位 4.94(0.3) 決勝
        指田 那智(3) 稲城二中
18位 4.90(0.5) 決勝
        三浦 りゅう(2) 町田つくし野中
19位 4.89(0.5) 決勝
        小沢 耀平(2) 明星学園中
20位 4.85(0.9) 決勝
        東 柊佑(2) 都八王子東高
21位 4.67(0.7) 決勝
        五十嵐 悠太(2) 練馬区大泉二中
22位 4.62(1.4) 決勝
        村上 玄真(2) 町田つくし野中
23位 4.59(1.9) 決勝
        藤沼 友希(1) 都武蔵野北高
24位 4.58(0.9) 決勝
        伊藤 悠音(1) 都武蔵野北高
25位 4.51(-0.4) 決勝
        石原 ケン:足立六月中
26位 4.40(0.8) 決勝
        稲川 大記(2) 町田つくし野中
27位 4.27(0.0) 決勝
        中村 昊誠(2) 渋谷区代々木中
27位 4.27(-0.5) 決勝
        浜 颯太(2) 立川三中
29位 4.21(0.0) 決勝
        本山 誠人:松涛中
30位 4.18(-1.3) 決勝
        山崎 陸太郎(1) 明星学園中
31位 4.05(-0.5) 決勝
        星 暁仁(2) 昭島拝島中
32位 3.97(1.2) 決勝
        羽生 明日磨:練馬区大泉二中
33位 3.89(-0.3) 決勝
        入江 正太郎:松涛中
34位 3.83(2.0) 決勝
        山口 水暉(1) 町田南中
35位 3.79(0.4) 決勝
        後久 愛透:立川一中
36位 3.78(2.0) 決勝
        北村 隆樹:立川一中
37位 3.69(0.7) 決勝
        三浦 一汰:松涛中
38位 3.65(0.5) 決勝
        多々良 洸喜(1) 昭島拝島中
39位 3.64(-0.5) 決勝
        笠井 颯真:エムズ81
40位 3.53(0.6) 決勝
        鈴木 亮佑(1) 昭島拝島中
41位 3.45(-1.4) 決勝
        西崎 優太:練馬区大泉二中
42位 3.29(2.4) 決勝
        川内 大翔(1) 足立六月中
43位 3.19(1.9) 決勝
        浅田 春道(1) 大田区南六郷中
44位 2.56(0.4) 決勝
        稲垣 皇汰:松涛中
ランキング
1位 13.40 決勝
        右代 啓祐:国士舘ク
2位 11.54 決勝【中学】
        松本 蒔人(3) 用賀陸上
3位 11.20 決勝
        斎藤 太一:千葉陸協
4位 10.56 決勝
        柳 明良:アルプロンAC
5位 10.41 決勝
        平松 忠浩:アルプロンAC
6位 10.32 決勝【中学】
        山本 大輝:日本工大駒場中
7位 10.31 決勝【中学】
        池田 幸樹(3) 三鷹五中
8位 10.21 決勝【中学】
        原田 颯輔(2) 町田つくし野中
9位 9.01 決勝【高校】
        根崎 椋大朗(2) 国学院高
10位 8.38 決勝【高校】
        隅田 博貴(1) 攻玉社高
11位 8.20 決勝【中学】
        藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
12位 8.04 決勝【中学】
        本目 智哉(2) 稲城六中
13位 7.74 決勝
        三井 隼:ティガAC
14位 6.93 決勝【中学】
        木村 大飛(2) 昭島拝島中
15位 6.75 決勝【高校】
        近田 太一(1) 国学院高
16位 5.98 決勝【中学】
        野浜 勇輝(2) 立正大附中
17位 5.30 決勝【中学】
        呉 子皓(1) 大田区南六郷中
18位 4.85 決勝【中学】
        広瀬 智太郎(1) 三鷹四中
19位 4.82 決勝【中学】
        倉橋 時生(1) 大田区南六郷中
20位 3.30 決勝【中学】
        鈴木 蒼生(1) 町田南中
ランキング
1位 12.13(-0.2) タイムレース 1組
        ロス 瑚花アディア(3) アスリートフォレストTC
2位 12.23(-0.2) タイムレース 1組
        藤井 南月子(3) アスリートフォレストTC
3位 12.54(-0.2) タイムレース 1組
        ヌワエメ グレース(3) アスリートフォレストTC
4位 12.55(-0.2) タイムレース 1組
        西村 琴葉:早大同好会
5位 12.66(-0.2) タイムレース 1組
        福西 和香子:アスリートフォレストTC
6位 12.69(2.0) タイムレース 3組
        樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
7位 12.78(1.2) タイムレース 2組
        小川 真奈(2) 国学院高
8位 12.85(2.0) タイムレース 3組
        ガードナレイチェル 麻由:松涛中
8位 12.85(-0.2) タイムレース 1組
        舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
10位 12.92(1.2) タイムレース 2組
        浅川 乃英瑠:ラビッツ陸上クラブ
11位 13.04(1.2) タイムレース 2組
        大槻 さくら(3) Bloom PJT
12位 13.26(1.2) タイムレース 2組
        小若 歩羽(3) 足立区十二中
13位 13.28(2.0) タイムレース 3組
        中村 心優(2) 国学院高
14位 13.30(2.0) タイムレース 3組
        藤森 優:日大豊女高
15位 13.32(2.0) タイムレース 3組
        的場 香佳(2) 日本工大駒場高
16位 13.33(0.8) タイムレース 7組
        坂 果恋(2) 国学院高
17位 13.34(2.0) タイムレース 3組
        水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
18位 13.35(2.1) タイムレース 4組
        蓬田 晴香:日大豊女高
19位 13.44(1.2) タイムレース 2組
        伊東 千夏(2) 穎明館高
19位 13.44(2.0) タイムレース 3組
        稲益 愛:福岡ジュニア陸上ク
21位 13.47(1.3) タイムレース 5組
        東 真衣:スポーツマジック
22位 13.56(1.3) タイムレース 5組
        森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
23位 13.58(1.3) タイムレース 5組
        斎藤 麻菜美:日大豊女高
24位 13.59(0.8) タイムレース 13組
        宮沢 一花(1) 国学院高
25位 13.63(1.5) タイムレース 9組
        桑原 利依:日大豊女高
26位 13.64(1.1) タイムレース 6組
        富田 心乃:日大豊女高
26位 13.64(2.1) タイムレース 4組
        伊藤 美波(2) 町田つくし野中
28位 13.71(2.0) タイムレース 3組
        ドスンム アイシャ:目黒区東山中
29位 13.74(0.8) タイムレース 7組
        佐々木 桜(1) 立川一中
30位 13.75(1.3) タイムレース 5組
        梅沢 雫:日大豊女高
31位 13.77(0.1) タイムレース 17組
        藤本 優月(2) 町田つくし野中
31位 13.77(1.1) タイムレース 6組
        大谷 楓花(2) 稲城二中
33位 13.78(2.1) タイムレース 4組
        八巻 澪:G-tec
33位 13.78(0.8) タイムレース 7組
        高橋 彩珠(2) 駒込高
35位 13.82(0.8) タイムレース 13組
        山下 涼葉(1) 三鷹中等中
36位 13.83(1.2) タイムレース 2組
        高木 彩華(2) 練馬区大泉学園中
36位 13.83(2.1) タイムレース 4組
        森川 由茉(1) 都城東高
38位 13.86(1.5) タイムレース 9組
        宮川 祐花(2) 町田つくし野中
39位 13.88(1.0) タイムレース 11組
        瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園中
40位 13.89(0.1) タイムレース 8組
        大槻 茉央(3) 三鷹中等中
41位 13.90(1.0) タイムレース 11組
        諸永 こと葉(3) 広尾学園中
42位 13.91(0.8) タイムレース 7組
        福沢 美結(1) Bloom PJT
42位 13.91(2.1) タイムレース 4組
        渡辺 絢香(2) 稲城二中
42位 13.91(1.3) タイムレース 5組
        花井 梨紗:スポーツマジック
45位 13.96(0.1) タイムレース 8組
        湯目 さやか(2) 国学院高
46位 13.97(1.1) タイムレース 6組
        藤本 紗英(1) 明星学園中
47位 13.98(0.9) タイムレース 12組
        高木 結羽(1) 国学院高
48位 14.00(1.5) タイムレース 9組
        宗原 綾美:日大豊女高
49位 14.01(0.8) タイムレース 13組
        小木 かれん:広尾学園中
50位 14.02(0.9) タイムレース 12組
        宮田 怜実(1) 稲城二中
51位 14.03(0.8) タイムレース 13組
        矢口 愛里子(1) 都城東高
52位 14.04(0.4) タイムレース 15組
        小川 侑南(1) 都城東高
53位 14.05(0.8) タイムレース 13組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
54位 14.06(1.1) タイムレース 6組
        高橋 凛央:日大豊女高
55位 14.09(0.1) タイムレース 8組
        池沢 摩耶:東大附中
56位 14.10(1.5) タイムレース 9組
        伊佐 愛(3) 広尾学園中
57位 14.11(1.0) タイムレース 11組
        小川 真菜:東大附中
57位 14.11(0.1) タイムレース 8組
        天野 結衣(1) 都城東高
57位 14.11(-0.9) タイムレース 10組
        国吉 美海(1) 国学院高
60位 14.15(1.5) タイムレース 9組
        佐藤 史絵菜:東大附高
61位 14.16(0.8) タイムレース 7組
        森 瞳:SSCREBELS
61位 14.16(0.9) タイムレース 12組
        林 采加(1) 稲城二中
61位 14.16(1.1) タイムレース 6組
        水江 有希(1) 共立女高
64位 14.19(1.3) タイムレース 5組
        増子 恵里花(2) 都八王子東高
64位 14.19(0.1) タイムレース 19組
        柳生 早希(2) 三鷹中等中
66位 14.22(0.1) タイムレース 14組
        鈴木 実優(2) 町田南中
66位 14.22(1.1) タイムレース 6組
        石川 いち華:東大附中
68位 14.23(0.4) タイムレース 15組
        広瀬 鈴依奈:松涛中
68位 14.23(0.8) タイムレース 13組
        菊地 花音(2) 町田つくし野中
70位 14.24(-0.9) タイムレース 10組
        松田 彩虹(2) 稲城二中
71位 14.25(1.1) タイムレース 6組
        早田 知世(2) 目黒区東山中
72位 14.26(0.1) タイムレース 8組
        柳沢 夏子:松涛中
72位 14.26(0.1) タイムレース 22組
        津賀 友里(2) 三鷹中等中
74位 14.28(0.1) タイムレース 17組
        山崎 優里(1) 国学院高
75位 14.29(0.8) タイムレース 18組
        太刀川 奈那(3) 町田南中
76位 14.30(0.8) タイムレース 7組
        溝田 茉由(1) 立川一中
76位 14.30(1.8) タイムレース 20組
        西 美乃里(1) 宝仙学園高
78位 14.31(0.1) タイムレース 8組
        山田 京佳(2) 共立女高
79位 14.35(-0.9) タイムレース 10組
        吉田 純子(2) 三鷹四中
80位 14.36(1.3) タイムレース 5組
        石和 莉奈(1) 共立女高
80位 14.36(0.1) タイムレース 14組
        井出 麻里子(2) 町田つくし野中
82位 14.37(0.1) タイムレース 14組
        荒井 千晶:松涛中
82位 14.37(1.4) タイムレース 25組
        坂 優里(1) 町田南中
84位 14.38(1.0) タイムレース 11組
        水野 帆香(1) 大田区南六郷中
84位 14.38(1.8) タイムレース 20組
        佐藤 碧(1) 広尾学園中
86位 14.39(1.3) タイムレース 24組
        小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
87位 14.41(0.1) タイムレース 14組
        家亀 沙英:共立女中
88位 14.42(0.8) タイムレース 7組
        那須 愛美(2) 駒込高
88位 14.42(0.8) タイムレース 13組
        佐藤 つぐみ(2) 駒込高
90位 14.43(0.1) タイムレース 8組
        中村 しおり(2) 立川三中
91位 14.44(1.1) タイムレース 6組
        西条 明莉(2) 立川一中
91位 14.44(0.1) タイムレース 22組
        曽山 理緒(2) 町田小山中
91位 14.44(1.3) タイムレース 24組
        山田 美羽(1) 昭島拝島中
94位 14.47(1.0) タイムレース 11組
        石田 楓:東大附中
94位 14.47(0.8) タイムレース 7組
        榎本 佳奈:エムズ81
94位 14.47(-0.9) タイムレース 10組
        渡辺 舞莉(3) 町田南中
97位 14.49(0.7) タイムレース 21組
        石田 笑紅(3) 三鷹中等中
98位 14.50(0.1) タイムレース 17組
        福留 梨帆(1) 広尾学園中
98位 14.50(1.5) タイムレース 9組
        中尾 晴実:TEAMHAL.
100位 14.52(0.8) タイムレース 18組
        石原 有桜:三鷹中等中
100位 14.52(0.9) タイムレース 12組
        大石 陽葵(3) 日大豊女中
102位 14.56(0.2) タイムレース 23組
        桑原 樹莉:足立六月中
103位 14.59(1.3) タイムレース 24組
        岩崎 帆音:広尾学園中
104位 14.61(-0.1) タイムレース 16組
        嶋尾 妃良(2) 日大豊女中
105位 14.64(0.1) タイムレース 22組
        小野沢 瑠奈:広尾学園中
106位 14.65(1.0) タイムレース 11組
        三井 麻莉(1) 大田区南六郷中
107位 14.66(0.3) タイムレース 32組
        佐々木 希彩(1) 国学院高
107位 14.66(1.8) タイムレース 20組
        斎藤 碧(3) 共立女中
109位 14.68(0.1) タイムレース 19組
        萩沢 愛唯(2) 町田つくし野中
109位 14.68(-0.9) タイムレース 10組
        田島 綾佳(1) 共立女高
111位 14.70(0.1) タイムレース 14組
        中村 美結(2) 昭島拝島中
111位 14.70(0.1) タイムレース 19組
        片貝 夕起:神奈川マスターズ
113位 14.71(0.1) タイムレース 19組
        中村 萌衣(2) 調布七中
113位 14.71(0.4) タイムレース 15組
        五島 乃愛(2) 三鷹中等中
115位 14.73(0.8) タイムレース 18組
        谷井 萌音(3) 日大豊女中
116位 14.74(-0.1) タイムレース 16組
        国分 悦子:神奈川マスターズ
116位 14.74(1.0) タイムレース 11組
        三浦 早百合(1) 都八王子東高
118位 14.75(0.1) タイムレース 22組
        田野 愛結:三鷹中等中
118位 14.75(0.1) タイムレース 19組
        堀江 風実:三鷹中等中
118位 14.75(0.1) タイムレース 14組
        金光 唯衣:松涛中
121位 14.77(-2.3) タイムレース 29組
        花井 沙耶:聖心女子学院高
122位 14.78(1.3) タイムレース 24組
        露木 佑紀奈:広尾学園中
122位 14.78(-0.9) タイムレース 10組
        井手 凛々(2) 日大豊女中
122位 14.78(-0.1) タイムレース 16組
        丸野 唯華(2) 立川一中
125位 14.79(1.8) タイムレース 20組
        和田 なお(1) 宝仙学園高
126位 14.80(1.8) タイムレース 20組
        小川 陽菜乃(2) 調布七中
126位 14.80(0.3) タイムレース 32組
        伊藤 萌衣:東大附中
128位 14.82(0.2) タイムレース 23組
        飯塚 彩葵:立川一中
129位 14.83(-0.2) タイムレース 1組
        岡畑 安季穂:上ケ原RC
130位 14.84(-0.8) タイムレース 26組
        山下 澄花(1) 広尾学園中
131位 14.85(0.1) タイムレース 19組
        外川 あすか(1) 稲城二中
132位 14.87(0.8) タイムレース 18組
        平井 蓮花(2) 昭島拝島中
133位 14.88(0.4) タイムレース 15組
        佐藤 蒼己:松涛中
133位 14.88(0.8) タイムレース 18組
        生方 里莉花(1) 三鷹五中
135位 14.90(0.7) タイムレース 21組
        舟木 愛莉(2) 日大豊女中
136位 14.91(0.8) タイムレース 13組
        押田 心寧(1) 町田つくし野中
136位 14.91(0.4) タイムレース 15組
        石渡 美帆(3) 立正大附中
138位 14.92(0.9) タイムレース 12組
        高木 心優(2) 駒込高
138位 14.92(1.4) タイムレース 25組
        浅野 紗季(1) 大田区南六郷中
138位 14.92(0.1) タイムレース 17組
        太田 好美:SRC
141位 14.93(-0.1) タイムレース 16組
        中村 瑠璃彩(1) 大田区南六郷中
141位 14.93(0.8) タイムレース 18組
        樋口 結月(1) 渋谷区代々木中
143位 14.94(0.1) タイムレース 17組
        鶴田 結子(3) 共立女中
143位 14.94(1.0) タイムレース 11組
        村田 理央(2) 渋谷区代々木中
145位 14.99(-0.1) タイムレース 16組
        二重作 安希(3) 南中野中
145位 14.99(2.1) タイムレース 4組
        八木 涼樺:Bloom PJT
147位 15.01(-0.1) タイムレース 16組
        畠山 芽(2) 町田つくし野中
148位 15.03(0.1) タイムレース 19組
        伊藤 柊:三鷹中等中
149位 15.05(1.3) タイムレース 24組
        本木 和:東大附中
150位 15.06(0.4) タイムレース 15組
        牛久 実夢(2) 立川一中
150位 15.06(1.4) タイムレース 25組
        西村 明香里:三鷹中等中
152位 15.11(0.9) タイムレース 12組
        肱黒 真由(2) 練馬区大泉二中
153位 15.14(-0.9) タイムレース 10組
        大角 直美:創価中
154位 15.15(0.1) タイムレース 19組
        米田 皐良(2) 共立女中
155位 15.16(0.1) タイムレース 22組
        橋本 衣織(1) 練馬区大泉学園中
155位 15.16(0.9) タイムレース 12組
        渡辺 里緒:松涛中
155位 15.16(-0.1) タイムレース 16組
        二川 まるみ(2) 渋谷区代々木中
158位 15.18(-0.8) タイムレース 26組
        三木 若菜:立川一中
159位 15.19(1.8) タイムレース 20組
        酒井 美和:創価中
160位 15.20(0.2) タイムレース 23組
        島田 萌衣(2) 昭島拝島中
161位 15.21(0.1) タイムレース 17組
        神崎 菫:松涛中
162位 15.22(0.1) タイムレース 8組
        川村 柚季(2) 町田小山中
163位 15.24(-2.6) タイムレース 30組
        手島 心羽(2) 足立六月中
164位 15.26(-0.8) タイムレース 26組
        有森 優葵(2) 町田南中
165位 15.27(0.7) タイムレース 21組
        井口 茉優(3) 共立女中
166位 15.29(-0.2) タイムレース 28組
        赤羽 萌果:三鷹中等中
167位 15.30(1.4) タイムレース 25組
        大沼 結希:松涛中
168位 15.31(0.1) タイムレース 22組
        都丸 晏歌里:松涛中
169位 15.32(-0.2) タイムレース 28組
        竹之内 梨杏:三鷹中等中
170位 15.34(0.7) タイムレース 21組
        倉本 晴(3) 共立女中
171位 15.35(-2.3) タイムレース 29組
        伴 陽愛(1) 三鷹四中
172位 15.36(0.2) タイムレース 23組
        田中 リナ(3) 町田南中
172位 15.36(-0.8) タイムレース 26組
        平吹 光(2) 調布七中
172位 15.36(0.4) タイムレース 15組
        黒崎 くるみ(2) 大田区南六郷中
175位 15.41(0.3) タイムレース 32組
        大和田 麻友(1) 国学院高
176位 15.42(1.8) タイムレース 20組
        三宅 里来(1) 稲城二中
176位 15.42(-2.7) タイムレース 27組
        鈴木 恵茉:三鷹中等中
178位 15.49(1.3) タイムレース 24組
        今泉 るか(2) 南中野中
179位 15.50(1.3) タイムレース 24組
        高橋 諒子(1) 町田つくし野中
180位 15.53(0.8) タイムレース 18組
        西村 百歌(3) 町田南中
181位 15.56(1.1) タイムレース 31組
        武田 果穂(1) 大田区南六郷中
181位 15.56(-2.7) タイムレース 27組
        仲俣 希結乃:目黒区東山中
181位 15.56(0.1) タイムレース 22組
        山崎 みなみ(2) 立川一中
184位 15.62(-0.8) タイムレース 26組
        山本 由岐(1) 国学院高
184位 15.62(-2.6) タイムレース 30組
        石川 舞南(2) 調布七中
186位 15.63(0.7) タイムレース 21組
        智原 歌(2) 南中野中
187位 15.64(-2.3) タイムレース 29組
        辻内 新菜(2) 町田南中
188位 15.69(0.2) タイムレース 23組
        西井 瑠海奈:共立女中
189位 15.70(-2.7) タイムレース 27組
        角 明星:三鷹中等中
190位 15.74(-2.3) タイムレース 29組
        伊藤 凛(3) 足立六月中
190位 15.74(1.4) タイムレース 25組
        岩間 鮎菜:南中野中
192位 15.78(0.7) タイムレース 21組
        下川 清佳(2) 共立女中
193位 15.83(1.1) タイムレース 31組
        須田 凪紗(1) 三鷹四中
194位 15.86(0.3) タイムレース 32組
        伊藤 ひより(1) 大田区南六郷中
195位 15.89(-2.3) タイムレース 29組
        矢崎 結衣(2) 町田南中
196位 15.92(-0.2) タイムレース 28組
        下薗 南桜:三鷹中等中
197位 15.95(0.2) タイムレース 23組
        渡部 歩風(1) 南中野中
197位 15.95(0.3) タイムレース 32組
        常田 真央(2) 駒込高
199位 15.97(-0.2) タイムレース 28組
        半谷 彩華(1) 大田区南六郷中
200位 15.98(0.3) タイムレース 32組
        岩田 柚花:東大附中
201位 16.00(-0.8) タイムレース 26組
        蔦 咲妃:東大附中
202位 16.06(0.2) タイムレース 23組
        森嶋 瑠奈(1) 町田つくし野中
203位 16.15(-2.3) タイムレース 29組
        板生 優花:共立女中
204位 16.16(-2.7) タイムレース 27組
        田川 碧彩:広尾学園中
205位 16.17(-0.2) タイムレース 28組
        原田 佳歩(3) 共立女中
206位 16.25(-0.2) タイムレース 28組
        谷本 理子:三鷹中等中
207位 16.26(-0.2) タイムレース 28組
        西川 遥(3) 共立女中
208位 16.36(-0.8) タイムレース 26組
        山本 光瑠(3) 共立女中
209位 16.43(-2.7) タイムレース 27組
        木村 芙喜(3) 共立女中
210位 16.45(-0.2) タイムレース 28組
        温泉川 さくら:目黒区東山中
211位 16.56(1.4) タイムレース 25組
        根本 心海:東大附中
212位 16.57(1.1) タイムレース 31組
        斎藤 舞:立正大附中
213位 16.70(1.1) タイムレース 31組
        小室 和子:神奈川マスターズ
214位 16.73(-2.6) タイムレース 30組
        水沢 奈音:SRC
215位 16.74(1.1) タイムレース 31組
        佐古 真由美:ティガAC
216位 16.85(-2.7) タイムレース 27組
        木村 梓乃(1) 稲城二中
217位 16.92(-2.6) タイムレース 30組
        野本 皐:広尾学園中
218位 17.22(-2.6) タイムレース 30組
        青木 梨香子(1) 稲城六中
219位 18.29(-2.6) タイムレース 30組
        長谷 小夏:共立女中
220位 20.93(-2.7) タイムレース 27組
        市川 湖菜:東大附中
221位 21.96(0.1) タイムレース 17組
        田村 咲空(1) 共立女高
ランキング
1位 59.56 タイムレース 1組
        樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
2位 60.02 タイムレース 1組
        西村 琴葉:早大同好会
3位 62.51 タイムレース 1組
        オコーリ 芹奈:早大同好会
4位 62.71 タイムレース 1組
        松尾 茄南(3) 稲城二中
5位 62.83 タイムレース 1組
        飯田 琴美(1) 都八王子東高
6位 63.71 タイムレース 2組
        谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
7位 64.12 タイムレース 2組
        茂木 ひなた:日大豊女高
8位 65.13 タイムレース 2組
        木下 実優(2) 国学院高
9位 65.79 タイムレース 2組
        河口 莉菜:日大豊女高
10位 67.45 タイムレース 6組
        藤浪 彩羽:東大附高
11位 67.92 タイムレース 4組
        樋口 結月(1) 渋谷区代々木中
12位 67.99 タイムレース 4組
        小林 莉乃:日大豊女高
13位 68.23 タイムレース 2組
        岡本 藍:東大附中
14位 68.36 タイムレース 3組
        外間 結那(3) 大田区立矢口
15位 68.54 タイムレース 2組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
16位 68.79 タイムレース 3組
        水野 帆香(1) 大田区南六郷中
17位 68.89 タイムレース 3組
        秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
18位 69.81 タイムレース 4組
        五十嵐 優姫(1) 都武蔵野北高
19位 69.85 タイムレース 3組
        柳生 早希(2) 三鷹中等中
20位 69.95 タイムレース 3組
        関 萌々子:日大豊女高
21位 70.24 タイムレース 6組
        藤沢 季陽(1) 町田南中
22位 71.20 タイムレース 5組
        生方 里莉花(1) 三鷹五中
23位 71.90 タイムレース 5組
        桜井 美海(2) 三鷹五中
24位 73.68 タイムレース 5組
        塚越 葵葉(3) 大田区立矢口
25位 74.24 タイムレース 4組
        藤井 悠果(2) 大田区立矢口
26位 74.74 タイムレース 4組
        中村 莉緒(1) 大田区南六郷中
27位 76.82 タイムレース 6組
        田中 茉衣(1) 町田南中
28位 77.88 タイムレース 6組
        武笠 ひかり(1) 町田南中
29位 78.58 タイムレース 5組
        半谷 彩華(1) 大田区南六郷中
30位 79.12 タイムレース 3組
        八木 涼樺:Bloom PJT
31位 79.53 タイムレース 6組
        中野 美空(1) 町田南中
32位 82.17 タイムレース 5組
        佐古 真由美:ティガAC
ランキング
1位 5.02.41 タイムレース 1組
        中尾 夕菜(3) 町田南中
2位 5.02.75 タイムレース 1組
        日暮 叶夢(1) 国学院高
3位 5.05.53 タイムレース 1組
        水城 央(2) 共立女中
4位 5.06.04 タイムレース 1組
        外間 結那(3) 大田区立矢口
5位 5.14.13 タイムレース 1組
        中村 美海:日大豊女高
6位 5.14.72 タイムレース 1組
        藤田 恋:日大豊女高
7位 5.16.12 タイムレース 1組
        根米 彩羽(3) 新宿区西戸山中
8位 5.18.75 タイムレース 2組
        飯尾 莉咲子(1) 国学院大久我山中
9位 5.19.46 タイムレース 1組
        岡田 菜月:都武蔵野北高
10位 5.20.57 タイムレース 1組
        杉野 未宙(3) 宝仙学園中
11位 5.26.26 タイムレース 1組
        鈴木 真央(2) 日大豊女中
12位 5.26.94 タイムレース 2組
        武田 彩華(1) 昭島拝島中
13位 5.28.41 タイムレース 2組
        榎本 佳奈:エムズ81
14位 5.32.00 タイムレース 3組
        矢崎 結衣(2) 町田南中
15位 5.32.76 タイムレース 2組
        片石 理咲(2) 国学院高
16位 5.33.57 タイムレース 3組
        藤沢 季陽(1) 町田南中
17位 5.33.86 タイムレース 3組
        稲垣 ひより(1) 昭島拝島中
18位 5.36.97 タイムレース 3組
        小宮 希佳:日大豊女高
19位 5.37.31 タイムレース 2組
        石田 笑紅(3) 三鷹中等中
20位 5.37.44 タイムレース 1組
        菊地 花音(2) 町田つくし野中
21位 5.38.90 タイムレース 2組
        津賀 友里(2) 三鷹中等中
22位 5.39.47 タイムレース 1組
        岡村 晏那(2) 新宿区西戸山中
23位 5.42.85 タイムレース 1組
        中村 雅(1) 国学院高
24位 5.42.90 タイムレース 3組
        佐藤 愛珠:立川一中
25位 5.43.13 タイムレース 4組
        竹森 夏那(2) 昭島拝島中
26位 5.44.33 タイムレース 4組
        早田 珠里(2) 国学院大久我山中
27位 5.44.56 タイムレース 2組
        二川 まるみ(2) 渋谷区代々木中
28位 5.46.04 タイムレース 4組
        武笠 ひかり(1) 町田南中
29位 5.48.04 タイムレース 5組
        中村 美結:日大豊女高
30位 5.48.80 タイムレース 5組
        山室 結菜:日大豊女高
31位 5.48.99 タイムレース 4組
        鳥越 万穂(2) 広尾学園中
32位 5.49.29 タイムレース 3組
        榎本 心海:日大豊女高
33位 5.49.94 タイムレース 1組
        塩野 楓南(3) 日大豊女中
34位 5.50.49 タイムレース 2組
        柳田 華緒(3) 共立女中
35位 5.51.10 タイムレース 2組
        倉田 桃花(2) 大田区立矢口
36位 5.51.50 タイムレース 2組
        高橋 遥佳(3) 国学院大久我山中
37位 5.55.76 タイムレース 5組
        田中 茉衣(1) 町田南中
38位 5.56.00 タイムレース 4組
        小川 有里紗(2) 昭島拝島中
39位 5.56.62 タイムレース 2組
        萩村 果歩(3) 共立女中
40位 5.58.38 タイムレース 5組
        千田 菜央(1) 都武蔵野北高
41位 6.00.67 タイムレース 3組
        若林 美乃莉:三鷹中等中
42位 6.01.19 タイムレース 4組
        岸本 瑞季(2) 国学院高
43位 6.01.64 タイムレース 4組
        中村 茉菜実(2) 共立女中
44位 6.02.33 タイムレース 2組
        松本 美咲(1) 町田つくし野中
45位 6.05.03 タイムレース 3組
        外山 花奏(2) 練馬区大泉二中
46位 6.06.05 タイムレース 5組
        中野 美空(1) 町田南中
47位 6.06.22 タイムレース 5組
        岩間 柚希:穎明館中
48位 6.06.96 タイムレース 2組
        宮本 千嘉(1) 新宿区西戸山中
49位 6.08.63 タイムレース 2組
        渡辺 真央(1) 新宿区西戸山中
50位 6.11.52 タイムレース 3組
        三宅 優芽(3) 共立女中
51位 6.11.87 タイムレース 4組
        井上 瑞月(1) 大田区南六郷中
52位 6.12.21 タイムレース 3組
        丸山 星佳(2) 町田小山中
53位 6.15.29 タイムレース 4組
        我妻 胡美(2) 国学院高
54位 6.17.04 タイムレース 3組
        西岡 楓菜:共立女中
55位 6.18.35 タイムレース 4組
        塚越 葵葉(3) 大田区立矢口
56位 6.20.37 タイムレース 3組
        西山 花音(3) 大田区立矢口
57位 6.20.95 タイムレース 5組
        小関 佑紀乃:日大豊女中
58位 6.21.86 タイムレース 5組
        沢崎 水咲(1) 都武蔵野北高
59位 6.23.72 タイムレース 3組
        中田 稔里(2) 目黒区東山中
60位 6.25.10 タイムレース 3組
        古内 碧:町田つくし野中
61位 6.25.28 タイムレース 3組
        柴原 歩美(2) 東工大附科技高
62位 6.26.07 タイムレース 5組
        本嶋 陽菜(2) 日大豊女中
63位 6.26.81 タイムレース 5組
        安田 弘子:創価中
64位 6.30.11 タイムレース 4組
        須藤 淑子(2) 共立女中
65位 6.32.20 タイムレース 5組
        長洲 穂希:創価中
66位 6.38.96 タイムレース 5組
        富田 杏(2) 町田小山中
67位 7.01.32 タイムレース 4組
        高良 優奈:共立女中
68位 7.04.96 タイムレース 4組
        三木 愛実:目黒区東山中
ランキング
1位 47.59 タイムレース 5組
       A.F.T.C.
2位 50.20 タイムレース 1組
       城東高
3位 51.38 タイムレース 1組
       日大豊女高A
4位 53.04 タイムレース 1組
       稲城二中A
5位 53.39 タイムレース 1組
       東大付属中B
6位 53.43 タイムレース 2組
       武蔵野北高
7位 53.57 タイムレース 3組
       日大豊女高C
8位 53.61 タイムレース 2組
       松涛中B
9位 54.51 タイムレース 1組
       つくし野中
10位 55.05 タイムレース 2組
       つくし野中
11位 55.43 タイムレース 2組
       町田南中
12位 55.72 タイムレース 1組
       駒込高
13位 55.80 タイムレース 5組
       立川三中
14位 56.06 タイムレース 6組
       東大附高
15位 56.15 タイムレース 2組
       日大豊女中
16位 56.16 タイムレース 4組
       広尾学園中
17位 56.20 タイムレース 4組
       立川一中
18位 56.27 タイムレース 4組
       拝島中
19位 56.50 タイムレース 1組
       広尾学園中
20位 56.60 タイムレース 6組
       立川一中
21位 56.68 タイムレース 4組
       三鷹中等中B
22位 57.01 タイムレース 3組
       三鷹中等中
23位 57.32 タイムレース 5組
       小山中
24位 57.54 タイムレース 3組
       拝島中
25位 57.55 タイムレース 5組
       町田南中
26位 57.59 タイムレース 3組
       稲城二中B
27位 57.64 タイムレース 6組
       南六郷中
28位 57.82 タイムレース 5組
       広尾学園中C
29位 57.98 タイムレース 3組
       つくし野中
30位 58.32 タイムレース 4組
       共立女子中
31位 58.80 タイムレース 4組
       松涛中A
32位 58.82 タイムレース 3組
       共立女子中
33位 59.09 タイムレース 6組
       代々木中
34位 59.10 タイムレース 3組
       AC湘南組
35位 59.75 タイムレース 5組
       創価中
36位 59.79 タイムレース 4組
       南中野中
37位 59.93 タイムレース 4組
       大泉二中
38位 61.73 タイムレース 6組
       東大付属中A
39位 64.95 タイムレース 5組
       南六郷中
40位 66.34 タイムレース 6組
       南六郷中
ランキング
1位 1.65 決勝
        松崎 二千翔(3) 立教大
2位 1.60 決勝
        市川 愛海(3) 日本工大駒場高
3位 1.55 決勝
        千葉 玲奈:アスリートフォレストTC
3位 1.55 決勝
        舘野 晃歩(3) 明大附中野八王子高
5位 1.50 決勝
        矢野 真央:Marine Athlete
5位 1.50 決勝
        ガードナレイチェル 麻由:松涛中
7位 1.45 決勝
        小倉 繍花(2) 町田つくし野中
8位 1.40 決勝
        鈴木 杏咲美:東大附高
8位 1.40 決勝
        諸永 こと葉(3) 広尾学園中
8位 1.40 決勝
        藤本 優月(2) 町田つくし野中
11位 1.35 決勝
        児玉 朋佳(2) 日本工大駒場高
11位 1.35 決勝
        原 えりか:日大豊女高
11位 1.35 決勝
        太田 妃音(3) 明星学園中
14位 1.25 決勝
        佐藤 蒼己:松涛中
15位 1.20 決勝
        中村 莉緒(1) 大田区南六郷中
16位 1.15 決勝
        鍋井 莉緒:広尾学園中
16位 1.15 決勝
        リンボハン サビナローズ(1) 昭島拝島中
18位 1.10 決勝
        森嶋 瑠奈(1) 町田つくし野中
ランキング
1位 5.39(2.9) 決勝
        大友 愛子(2) 東京陸協
2位 5.19(0.7) 決勝
        村上 結花:スポーツマジック
3位 5.13(0.9) 決勝
        加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
4位 5.09(1.1) 決勝
        棚部 さわ:東大附高
5位 5.01(1.0) 決勝
        宮原 紫乃(3) 慶応中
6位 4.94(1.1) 決勝
        斎藤 里菜:早大同好会
7位 4.84(0.9) 決勝
        原 えりか:日大豊女高
8位 4.67(-0.1) 決勝
        明石 侑奈:アスリートフォレストTC
9位 4.28(1.0) 決勝
        石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
10位 4.13(0.6) 決勝
        中薗 このみ(2) 三鷹中等中
11位 4.04(0.5) 決勝
        須田 怜花:足立六月中
12位 4.01(0.9) 決勝
        中山 めい(2) 町田つくし野中
13位 3.99(1.4) 決勝
        人長 風緋(2) 立川三中
14位 3.98(1.0) 決勝
        山岸 凛(2) 練馬区大泉学園中
15位 3.95(-1.1) 決勝
        佐藤 梨奈(2) 町田つくし野中
16位 3.92(0.8) 決勝
        真野 伊蕗(3) 穎明館中
17位 3.91(1.2) 決勝
        名子 あおい(1) 目黒区東山中
18位 3.87(1.4) 決勝
        清水 深友(1) 国学院高
19位 3.85(-1.3) 決勝
        中沢 琉璃(1) 三鷹四中
20位 3.84(1.5) 決勝
        立仙 優月(1) 町田つくし野中
21位 3.81(0.0) 決勝
        農添 花:日大豊女高
22位 3.80(1.2) 決勝
        染谷 愛理(2) 共立女中
23位 3.79(0.3) 決勝
        山口 真央:町田小山中
24位 3.75(-0.3) 決勝
        岩永 真子:横浜AC
25位 3.67(-0.3) 決勝
        神崎 朔:松涛中
26位 3.63(1.7) 決勝
        栗山 葵(2) 町田小山中
27位 3.52(1.7) 決勝
        西 彩那:町田小山中
28位 3.51(1.2) 決勝
        佐久間 美琴(1) 昭島拝島中
29位 3.42(-0.1) 決勝
        川島 瑠夏(2) 立川三中
30位 3.39(0.8) 決勝
        岡田 侑奈(1) 町田南中
31位 3.36(1.5) 決勝
        大林 野花(2) 三鷹中等中
32位 3.25(1.1) 決勝
        高野 友咲(2) 町田小山中
33位 3.18(0.8) 決勝
        幡野 琴杷(1) 町田南中
34位 3.10(1.0) 決勝
        森下 奏(2) 共立女中
35位 3.08(0.4) 決勝
        小林 萌恵:町田小山中
36位 3.05(1.5) 決勝
        石田 サラ:松涛中
37位 3.03(-0.1) 決勝
        儀同 更咲(2) 練馬区大泉二中
38位 2.74(-0.2) 決勝
        三浦 栞奈(1) 昭島拝島中
39位 2.69(-0.6) 決勝
        宮田 結:練馬区大泉二中
ランキング
1位 10.43 決勝
        丹羽 千尋:早大同好会
2位 8.60 決勝
        堀田 那都美:立川ろう専
3位 8.06 決勝【中学】
        高橋 杏奈(2) 昭島拝島中
4位 7.97 決勝【中学】
        辻内 新菜(2) 町田南中
5位 7.56 決勝【中学】
        田中 雅子:松涛中
6位 7.03 決勝【中学】
        北川 みゆ(3) 足立六月中
7位 5.62 決勝【中学】
        坂 優里(1) 町田南中
8位 5.45 決勝
        今吉 梨乃:日大豊女高
9位 5.16 決勝【中学】
        大石 るな(1) 昭島拝島中
10位 5.15 決勝
        佐々木 希彩(1) 国学院高
11位 4.93 決勝【中学】
        武田 果穂(1) 大田区南六郷中
12位 4.88 決勝【中学】
        伊藤 ひより(1) 大田区南六郷中

フォローする