東京都第8ブロック中学校陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第8ブロック中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

東京都第8ブロック中学校陸上

会場:秋留台公園陸上競技場
開催日:2021年9月20日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 12.6 金森 陽(1) 青梅西中
2位 13.0 大峯 将吾(1) 青梅霞台中
3位 13.0 島崎 直哉(1) 青梅二中
4位 13.1 添田 真利央(1) 福生二中
5位 13.1 坂田 羚之助(1) 羽村三中
6位 13.2 中沢 太紀(1) 福生一中
7位 13.4 小久保 尚登(1) あきる野東中
タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 13.0 嶋 亮太(1) あきる野東中
2位 13.1 井上 翼(1) 青梅三中
3位 13.1 坂本 昊(1) 福生一中
4位 13.3 近藤 音緒(1) あきる野御堂中
5位 13.4 酒井 蒼真(1) あきる野御堂中
6位 13.6 小山 勇人(1) 青梅二中
7位 13.7 大場 治紀(1) 羽村一中
タイムレース【中1】 3組 (0.4)
1位 13.2 小林 俊介(1) 青梅二中
2位 13.4 清水 烈(1) 青梅霞台中
3位 13.7 関根 好希(1) あきる野西中
4位 13.7 木原 碧芭(1) あきる野東中
5位 13.7 井上 駿平(1) 桧原中
6位 14.1 浜中 章太郎(1) 青梅三中
タイムレース【中1】 4組 (-1.5)
1位 13.3 浜中 淳郎(1) 日の出大久野中
2位 13.8 津久井 佑駕(1) 羽村一中
3位 14.2 永田 愛琉(1) 青梅六中
4位 14.4 鈴木 煉(1) 青梅吹上中
5位 14.5 山内 春柊(1) 福生二中
6位 15.0 畠山 陽人(1) 瑞穂中
タイムレース【中1】 5組 (1.2)
1位 13.8 塩沢 煌(1) 日の出大久野中
2位 14.1 矢野 仁嘉(1) あきる野御堂中
3位 14.1 宿谷 輝空(1) 青梅六中
4位 14.2 西村 菱平(1) 青梅吹上中
5位 14.3 藤川 真輔(1) あきる野西中
6位 14.7 吉沢 利仁(1) 青梅吹上中
7位 15.5 吉川 涼(1) 福生二中
タイムレース【中1】 6組 (-0.6)
1位 14.1 本間 道輝(1) 青梅一中
2位 14.5 田中 嘉也(1) あきる野西中
3位 15.0 菅 勇陽(1) 青梅一中
タイムレース【中1】 7組 (1.0)
1位 13.3 宮本 康誠(1) 羽村三中
2位 13.8 住谷 啓太(1) 羽村三中
3位 14.5 村野 愛和(1) 青梅西中
4位 14.7 西岡 雛太(1) 青梅西中
5位 15.0 曽根原 蒼(1) 日の出平井中
6位 15.0 池谷 颯一郎(1) 青梅一中
7位 15.4 中村 陽太(1) 日の出平井中
タイムレース【中2】 1組 (-1.2)
1位 12.2 田中 日向太(2) 泉中
2位 12.3 西沢 翼(2) 青梅一中
3位 12.5 渡部 遥斗(2) 福生二中
4位 12.7 加納 命(2) 羽村一中
5位 12.7 前田 知毅(2) 福生一中
6位 12.7 河辺 光典(2) あきる野御堂中
7位 13.3 寺島 義博(2) 福生二中
タイムレース【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.5 秋山 晴彦(2) あきる野御堂中
2位 12.6 室谷 天弥(2) 日の出平井中
3位 12.7 尾関 莉空(2) 泉中
4位 12.8 河島 玖龍(2) 泉中
5位 12.8 石田 凌麻(2) 青梅新町中
6位 13.0 平 陽翔(2) 青梅新町中
7位 13.2 小山 拓夢(2) 瑞穂中
タイムレース【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.0 横手 優心(2) 青梅六中
2位 13.1 安斎 聡太(2) 羽村二中
3位 13.2 三堀 滉大(2) あきる野西中
4位 13.3 三浦 優希(2) あきる野東中
5位 13.4 長沢 圭志(2) 羽村二中
6位 13.4 松下 諒真(2) あきる野御堂中
7位 13.7 水村 悠人(2) 青梅六中
タイムレース【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.4 福泉 瑠利(2) 青梅西中
2位 13.5 小山 大輔(2) 青梅霞台中
3位 13.6 平山 湊介(2) 青梅一中
4位 13.8 池田 空向(2) 福生二中
5位 13.8 村井 逢人(2) 日の出大久野中
6位 13.8 多田 悠真(2) あきる野東中
7位 14.2 堀江 晄成(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 5組 (-1.1)
1位 13.7 狩野 陸斗(2) 日の出平井中
1位 13.7 菅野 正宗(2) 桧原中
3位 13.8 小沢 太陽(2) 青梅霞台中
4位 13.9 原 悠人(2) 日の出大久野中
5位 14.4 佐藤 響太(2) あきる野西中
6位 14.8 椎橋 悠宇(2) 青梅新町中
タイムレース【中3】 1組 (-0.9)
1位 11.6 海野 翔平(3) 福生一中
2位 11.7 工藤 瑠(3) 福生二中
3位 11.7 友野 晃誓(3) あきる野御堂中
4位 11.9 石川 聖也(3) あきる野西中
5位 12.0 塩野 優希(3) あきる野西中
6位 12.1 福田 大輔(3) 泉中
7位 12.4 小森 和也(3) 福生一中
8位 16.8 高波 優心(3) 福生一中
タイムレース【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.7 高野 晃希(3) 青梅二中
2位 12.7 富岡 奈央(3) あきる野御堂中
3位 12.7 宮崎 大和(3) 羽村一中
4位 12.7 土屋 賢信(3) 福生二中
5位 13.0 平原 李都輝(3) 羽村一中
6位 13.1 川口 俊哉(3) 青梅霞台中
7位 13.3 岩尾 健翔(3) 福生二中
8位 13.4 塚本 温気(3) あきる野御堂中
タイムレース【中3】 3組 (-1.3)
1位 13.0 江利川 英希(3) 青梅吹上中
2位 13.3 細川 竜希(3) 青梅吹上中
3位 13.5 相川 輝長(3) あきる野西中
4位 13.5 斎藤 龍之介(3) 青梅吹上中
5位 13.7 伊波 大和(3) あきる野東中
6位 13.7 高済 晃太朗(3) あきる野東中
7位 14.8 井上 颯(3) 瑞穂中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 23.7 海野 翔平(3) 福生一中
2位 24.4 中島 アレックス(3) あきる野御堂中
3位 24.7 塩野 優希(3) あきる野西中
4位 25.0 福田 大輔(3) 泉中
5位 25.0 荻原 遼平(3) あきる野御堂中
6位 26.1 松本 拓哉(3) あきる野西中
7位 26.4 河辺 光典(2) あきる野御堂中
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 23.8 工藤 瑠(3) 福生二中
2位 24.9 江苅 巧馬(3) あきる野五日市中
3位 25.8 小森 和也(3) 福生一中
4位 26.5 河島 玖龍(2) 泉中
5位 26.6 加納 命(2) 羽村一中
6位 26.7 土屋 賢信(3) 福生二中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 26.2 鯉沼 諒太(3) 福生二中
2位 26.5 小林 俊介(1) 青梅二中
3位 26.8 石野 佑(2) 羽村二中
4位 27.0 岡 理太郎(2) 羽村二中
5位 27.0 小山 拓夢(2) 瑞穂中
6位 27.2 宮崎 大和(3) 羽村一中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 25.8 川杉 陸(2) 泉中
2位 27.0 石田 凌麻(2) 青梅新町中
3位 27.1 福泉 瑠利(2) 青梅西中
4位 27.2 清水 烈(1) 青梅霞台中
5位 27.7 清水 直哉(1) 青梅二中
6位 27.8 佐藤 楓波(3) あきる野西中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 29.1 楚南 琉奇(1) 青梅霞台中
2位 30.5 大森 晴陽(2) 羽村二中
3位 31.4 江沢 迅(1) 青梅霞台中
4位 31.9 須崎 陵雅(1) あきる野東中
5位 34.4 西脇 浬(1) あきる野東中
6位 34.4 上野 寿輝人(1) あきる野東中
タイムレース 1組
1位 56.1 江苅 巧馬(3) あきる野五日市中
2位 56.4 中島 アレックス(3) あきる野御堂中
3位 57.3 松本 拓哉(3) あきる野西中
4位 61.8 天沼 快斗(3) あきる野西中
5位 65.6 岩尾 健翔(3) 福生二中
タイムレース 2組
1位 63.4 川杉 陸(2) 泉中
2位 65.5 石井 桜晴(3) あきる野西中
3位 66.0 堀川 駿(2) 泉中
4位 66.8 細野 羚生(2) 泉中
5位 1.10.0 島田 蒼也(1) 青梅霞台中
6位 1.22.7 江沢 迅(1) 青梅霞台中
タイムレース 1組
1位 2.06.0 江沢 聖悟(3) 青梅二中
2位 2.06.4 朝川 秀祐(3) あきる野西中
3位 2.07.2 角野 正登(3) あきる野五日市中
4位 2.10.6 松本 惺(2) あきる野西中
5位 2.11.2 小峰 達也(3) 青梅新町中
6位 2.14.2 中里 櫂吏(2) あきる野西中
7位 2.14.8 田中 日向太(2) 泉中
8位 2.18.0 佐々木 希(2) あきる野五日市中
9位 2.23.0 内倉 颯太(2) あきる野五日市中
10位 2.25.0 永井 琉世(3) あきる野東中
11位 2.27.3 小山 慶太朗(2) 青梅二中
12位 2.35.2 石原 海星(2) あきる野東中
タイムレース 2組
1位 2.11.7 宮臣 護(3) 青梅西中
2位 2.22.3 鯉沼 諒太(3) 福生二中
3位 2.26.6 細野 誠悟(2) 福生二中
4位 2.26.9 岡田 克寛(2) 羽村二中
5位 2.31.2 品原 日向大(3) 羽村二中
6位 2.33.3 和田 悠希(2) 泉中
7位 2.33.6 林 和輝(3) 青梅霞台中
8位 2.34.2 田中 天(2) 泉中
9位 2.34.5 清水 陽太(3) あきる野東中
10位 2.35.0 マヨ ビド アキトシ(2) 福生二中
11位 2.35.4 関口 和馬(2) 日の出平井中
12位 2.36.5 斎藤 祐介(3) 羽村一中
13位 2.44.8 石井 倫弥(1) 青梅二中
決勝【中1】
1位 4.52.3 西岡 楓真(1) あきる野西中
2位 5.08.9 石川 輝(1) 青梅西中
3位 5.10.6 小松 謡汰(1) 青梅西中
4位 5.14.6 後藤 大河(1) 泉中
5位 5.14.9 寺内 頼(1) あきる野西中
6位 5.16.2 河野 耀介(1) 福生二中
7位 5.16.5 前原 秀哉(1) 泉中
8位 5.21.5 浜中 章太郎(1) 青梅三中
9位 5.24.8 横井 敬翼(1) 羽村一中
10位 5.25.6 伊東 礼人(1) あきる野御堂中
11位 5.27.2 畠山 陽人(1) 瑞穂中
12位 5.28.1 石井 倫弥(1) 青梅二中
13位 5.33.0 吉崎 大賀(1) 青梅六中
14位 5.33.5 赤坂 和春(1) 青梅六中
15位 5.37.0 長沢 琥珀(1) 青梅二中
16位 5.37.2 金子 惺太(1) 福生一中
17位 5.41.7 浜口 又三郎(1) あきる野東中
18位 6.01.3 波多野 碧(1) 桧原中
19位 6.11.2 及川 裕成(1) 羽村一中
20位 6.12.3 半田 空(1) 青梅二中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.33.6 松本 惺(2) あきる野西中
2位 4.34.8 中里 櫂吏(2) あきる野西中
3位 4.35.8 鬼頭 湊輝(2) 福生二中
4位 4.46.9 田中 健心(2) あきる野五日市中
5位 4.48.3 佐々木 希(2) あきる野五日市中
6位 4.53.7 内倉 颯太(2) あきる野五日市中
7位 5.03.5 石原 海星(2) あきる野東中
8位 5.04.3 岡田 克寛(2) 羽村二中
9位 5.06.5 小山 慶太朗(2) 青梅二中
10位 5.08.0 沼畑 伊織(2) 羽村一中
11位 5.18.0 細野 誠悟(2) 福生二中
12位 5.31.1 羽嶋 海斗(2) 日の出平井中
13位 5.53.8 野々村 拓海(2) 日の出平井中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.06.0 岡部 龍成(2) 青梅新町中
2位 5.13.8 原島 右京(2) 青梅六中
3位 5.16.9 村上 瑛士(2) 瑞穂中
4位 5.18.3 大河内 稔文(2) 青梅新町中
5位 5.18.5 田中 天(2) 泉中
6位 5.18.8 和田 悠希(2) 泉中
7位 5.19.5 伏見 礼(2) 青梅一中
8位 5.20.2 粟ケ窪 宥(2) 青梅新町中
9位 5.28.0 青田 大輝(2) 青梅六中
10位 5.36.6 マヨ ビド アキトシ(2) 福生二中
11位 5.45.3 杉田 琉空(2) 青梅一中
12位 5.48.6 佐藤 玖音(2) 青梅二中
13位 5.50.8 磯部 凌(2) 桧原中
14位 6.00.9 小林 悠吾(2) 羽村二中
決勝
1位 9.27.4 朝川 秀祐(3) あきる野西中
2位 9.32.3 角野 正登(3) あきる野五日市中
3位 9.49.0 江沢 聖悟(3) 青梅二中
4位 9.52.6 佐野 元輝(3) 青梅一中
5位 10.12.6 宮臣 護(3) 青梅西中
6位 10.14.6 永井 琉世(3) あきる野東中
7位 10.16.0 宮田 来煌(2) あきる野西中
8位 10.16.3 小崎 禅(2) あきる野西中
9位 10.19.7 伊藤 優希(3) 泉中
10位 10.47.3 小峰 達也(3) 青梅新町中
11位 10.51.2 清水 陽太(3) あきる野東中
12位 11.12.4 鬼頭 湊輝(2) 福生二中
13位 12.41.1 金子 瑛太(2) 羽村二中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 16.6 井上 翼(1) 青梅三中
2位 17.0 小久保 尚登(1) あきる野東中
3位 19.0 高橋 昊太郎(1) あきる野東中
4位 19.3 高橋 遥輝(1) あきる野五日市中
5位 20.3 関根 好希(1) あきる野西中
6位 21.2 藤川 真輔(1) あきる野西中
7位 24.2 吉沢 利仁(1) 青梅吹上中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 18.5 稲田 一真(1) あきる野五日市中
2位 19.4 横井 敬翼(1) 羽村一中
3位 23.6 瀬沼 匠(1) 羽村一中
3位 23.6 須崎 陵雅(1) あきる野東中
5位 25.4 大谷 絵音(1) 泉中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 19.3 島田 蒼也(1) 青梅霞台中
2位 19.9 佐藤 凛央(1) 羽村一中
3位 20.1 楚南 琉奇(1) 青梅霞台中
4位 20.6 小原 蓮(1) 羽村三中
5位 21.0 宮本 康誠(1) 羽村三中
6位 21.1 間野田 悠人(1) 羽村三中
7位 23.0 剣持 星空(1) 青梅霞台中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 16.5 渡部 遥斗(2) 福生二中
2位 18.9 平 陽翔(2) 青梅新町中
3位 19.1 奥秋 伝(2) あきる野五日市中
4位 19.4 大谷 博輝(2) あきる野五日市中
5位 19.9 小川 隆太(2) 羽村二中
6位 20.4 三浦 優希(2) あきる野東中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 19.9 保延 歩輝(2) 青梅新町中
2位 21.2 小山 大輔(2) 青梅霞台中
3位 22.2 山路 雫月(2) 羽村二中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.3 荻原 遼平(3) あきる野御堂中
2位 16.6 中沢 和樹(3) 福生一中
3位 16.6 野口 瞬(3) 青梅三中
4位 19.7 島尻 夜空(3) あきる野西中
5位 23.8 田辺 航太郎(3) あきる野西中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 19.1 桑田 充輝(3) 羽村一中
2位 19.9 田中 天(3) あきる野五日市中
3位 21.7 石川 怜音(3) あきる野西中
タイムレース 1組
1位 51.3青梅六中
2位 51.8青梅吹上中
3位 52.5青梅霞台中
4位 53.9青梅一中
タイムレース 2組
1位 46.8福生一中
2位 46.9あきる野西中
3位 48.1あきる野御堂中
4位 48.5福生二中
5位 48.8あきる野五日市中
6位 53.5あきる野東中
タイムレース【中1】 1組
1位 53.4青梅霞台中
2位 54.3羽村三中
3位 55.2泉中
タイムレース【中1】 2組
1位 52.5あきる野東中
2位 53.6あきる野御堂中
3位 53.8福生一中
4位 56.0あきる野西中
5位 58.6福生二中
タイムレース【中2】 1組
1位 48.6泉中
2位 51.0羽村二中
3位 52.2日の出平井中
4位 52.7青梅新町中
タイムレース【中2】 2組
1位 50.4あきる野御堂中
2位 51.5あきる野五日市中
3位 53.2あきる野西中
4位 56.3福生二中
決勝
1位 1.50 大谷 博輝(2) あきる野五日市中
2位 1.40 原村 和希(2) あきる野御堂中
3位 1.35 高橋 遥輝(1) あきる野五日市中
4位 1.30 住谷 啓太(1) 羽村三中
5位 1.25 碇 至恩(1) 福生一中
決勝【中3】
1位 1.65 中沢 和樹(3) 福生一中
2位 1.60 長瀬 陽色(3) 福生一中
3位 1.55 桑田 充輝(3) 羽村一中
4位 1.55 島尻 夜空(3) あきる野西中
5位 1.45 平原 李都輝(3) 羽村一中
6位 1.40 坂田 富(3) あきる野西中
6位 1.40 兼城 光楓(3) あきる野西中
決勝
1位 5.37 (0.0) 寺島 義博(2) 福生二中
2位 5.30 (1.1) 中沢 太紀(1) 福生一中
3位 5.14 (1.4) 原村 和希(2) あきる野御堂中
4位 4.87 (1.2) 尾関 莉空(2) 泉中
5位 4.84 (1.3) 添田 真利央(1) 福生二中
6位 4.83 (1.0) 上埜 泰知(2) 羽村二中
7位 4.78 (0.5) 大峯 将吾(1) 青梅霞台中
8位 4.78 (0.9) 前田 知毅(2) 福生一中
9位 4.70 (0.2) 秋山 晴彦(2) あきる野御堂中
10位 4.54 (0.4) 根岸 龍之介(2) 青梅六中
11位 4.49 (0.7) 三堀 滉大(2) あきる野西中
12位 4.42 (-0.5) 横山 広杜(2) 泉中
13位 4.40 (1.9) 奥秋 伝(2) あきる野五日市中
14位 4.34 (1.0) 高橋 昊太郎(1) あきる野東中
15位 4.34 (2.5) 津久井 佑駕(1) 羽村一中
16位 4.27 (-0.5) 鈴木 煉(1) 青梅吹上中
17位 4.21 (1.0) 大場 治紀(1) 羽村一中
18位 4.18 (0.0) 保延 歩輝(2) 青梅新町中
19位 4.12 (0.3) 堀川 駿(2) 泉中
20位 4.11 (-0.4) 錦織 煌ノ介(1) 日の出大久野中
21位 4.10 (0.4) 剣持 星空(1) 青梅霞台中
22位 3.98 (0.7) 酒井 蒼真(1) あきる野御堂中
23位 3.98 (1.5) 折内 忠維斗(1) 青梅六中
24位 3.92 (1.0) 青木 怜央(2) 青梅新町中
25位 3.89 (1.7) 高橋 空(2) 羽村一中
26位 3.82 (2.8) 多田 悠真(2) あきる野東中
27位 3.79 (1.1) 小沢 太陽(2) 青梅霞台中
28位 3.66 (1.5) 田中 朔空(2) 福生二中
29位 3.59 (1.2) 堀江 晄成(2) あきる野西中
30位 3.56 (2.0) 岡本 風音(1) あきる野西中
31位 3.51 (0.9) 西村 菱平(1) 青梅吹上中
32位 3.43 (1.1) 森田 暁(1) 福生一中
33位 3.28 (1.3) 近江 海星(2) 羽村二中
34位 2.99 (1.5) 柴田 遥斗(1) 日の出大久野中
決勝【中3】
1位 6.23 (1.0) 友野 晃誓(3) あきる野御堂中
2位 5.45 (3.4) 菊地 創太(3) あきる野五日市中
3位 5.40 (0.3) 石川 聖也(3) あきる野西中
4位 5.32 (1.1) 尾崎 裕都(3) あきる野御堂中
5位 5.31 (0.1) 富岡 奈央(3) あきる野御堂中
6位 5.09 (0.0) 川口 俊哉(3) 青梅霞台中
7位 4.89 (1.9) 田辺 航太郎(3) あきる野西中
8位 4.77 (1.8) 天沼 快斗(3) あきる野西中
9位 4.33 (0.0) 高済 晃太朗(3) あきる野東中
10位 4.00 (0.0) 井上 颯(3) 瑞穂中
11位 3.56 (0.7) 伊波 大和(3) あきる野東中
決勝
1位 9.91 長嶋 聖太(2) 青梅六中
2位 7.94 斎藤 伊吹(2) 泉中
3位 6.93 森田 大悟(1) 青梅霞台中
4位 6.64 嶋 亮太(1) あきる野東中
5位 6.39 大谷 有斗(1) 桧原中
6位 6.35 浜口 又三郎(1) あきる野東中
7位 5.77 寺内 頼(1) あきる野西中
8位 5.26 佐藤 凛央(1) 羽村一中
9位 4.20 浦 勇貴(1) あきる野西中
決勝【中3】
1位 9.67 千賀 柚葉(3) あきる野西中
2位 7.41 坂田 富(3) あきる野西中
3位 6.80 塚本 温気(3) あきる野御堂中
4位 5.73 青木 真人(3) あきる野西中
5位 5.44 田中 天(3) あきる野五日市中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.9 吉崎 莉乃(1) 青梅三中
2位 14.0 堀口 美空(1) 青梅西中
3位 14.1 田中 音咲(1) 青梅新町中
4位 14.2 山尾 美沙希(1) 羽村一中
5位 14.3 伊藤 汐音(1) 青梅二中
6位 14.4 佐藤 琳音(1) 青梅霞台中
7位 14.9 斎藤 春奈(1) 青梅吹上中
8位 14.9 比留間 ひなた(1) 青梅新町中
タイムレース【中1】 2組 (-0.6)
1位 14.3 近藤 亜香里(1) あきる野御堂中
2位 14.6 天野 凛(1) 青梅一中
3位 14.8 青山 美咲(1) 羽村一中
4位 15.0 加藤 もも(1) 青梅西中
5位 15.4 野村 優月(1) 福生一中
6位 15.5 細野 寧音(1) 福生二中
7位 15.9 山田 結花(1) 日の出平井中
8位 15.9 真弓 杏里(1) 日の出平井中
タイムレース【中1】 3組 (-0.8)
1位 14.7 志村 侑希(1) 福生二中
2位 15.2 小松 未紀(1) あきる野御堂中
3位 15.2 河村 咲来(1) 青梅二中
4位 15.2 金子 朋希(1) 青梅霞台中
5位 15.5 平川 柑奈(1) 泉中
6位 15.9 大沢 あすか(1) 青梅二中
7位 17.1 横島 花恋(1) 青梅三中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 14.9 杉山 智美(1) あきる野西中
2位 15.1 小柳 心愛(1) あきる野御堂中
3位 15.1 木崎 咲希(1) 青梅一中
4位 15.2 木村 優心(1) あきる野東中
5位 15.5 柴田 優(1) 福生二中
6位 15.7 小林 貴緒子(1) あきる野五日市中
7位 15.7 足立 麻琴(1) 泉中
タイムレース【中1】 5組 (2.2)
1位 14.9 岡部 歩(1) 青梅西中
2位 14.9 金子 由奈(1) 青梅一中
3位 15.0 菅沼 ケイティー(1) 福生一中
4位 15.4 森田 萌寧(1) 青梅吹上中
5位 15.4 大越 桃娃(1) 青梅六中
6位 15.4 中野 蓮奈(1) あきる野西中
7位 15.4 伊藤 玖珠(1) 青梅三中
8位 16.0 滝嶋 美宇(1) あきる野五日市中
タイムレース【中1】 6組 (-0.6)
1位 15.1 水村 日咲(1) 青梅新町中
2位 15.5 馬場 亜季(1) あきる野西中
3位 15.6 宮本 果苗(1) 羽村一中
4位 16.0 原嶋 咲良(1) 青梅吹上中
5位 17.6 大崎 春花(1) あきる野東中
6位 18.4 山下 夏愛(1) あきる野東中
タイムレース【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.3 土田 華妃(2) あきる野御堂中
2位 13.7 原本 梨花(2) あきる野西中
3位 14.0 今村 七海(2) 羽村一中
4位 14.1 坪井 エレナ(2) 福生二中
5位 14.2 恩田 菜々美(2) 青梅吹上中
6位 14.2 今 志織(2) あきる野御堂中
タイムレース【中2】 2組 (0.2)
1位 13.5 出口 結子(2) 青梅三中
2位 13.7 矢野 莉都(2) あきる野御堂中
3位 13.9 原島 彩良(2) 青梅一中
4位 14.1 神尾 優希(2) 青梅二中
5位 14.3 末宗 弓奈(2) あきる野東中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 13.6 土方 結衣(2) 青梅西中
2位 14.3 篠木 愛実(2) あきる野西中
3位 14.4 羽生 美柚(2) 日の出大久野中
4位 14.7 宮本 祐希(2) 福生二中
5位 14.7 清水 園佳(2) 青梅新町中
6位 14.7 田遠 華子(2) 青梅霞台中
タイムレース【中2】 4組 (0.7)
1位 14.8 水村 彩花(2) 泉中
2位 15.0 飯塚 美妃(2) 青梅霞台中
3位 15.1 鈴木 美緒(2) 青梅一中
4位 15.1 高瀬 琴海(2) 青梅二中
5位 15.7 戸塚 彩月(2) 青梅吹上中
タイムレース【中2】 5組 (1.3)
1位 15.0 町田 聖佳(2) 青梅二中
2位 15.3 水葉 遥香(2) あきる野東中
3位 15.3 岸 紗菜(2) 日の出大久野中
4位 15.5 成本 佳(2) 青梅一中
5位 15.5 吉崎 小夏(2) 青梅六中
6位 16.0 大槻 真唯(2) 羽村一中
7位 16.7 林 俐菜(2) 羽村三中
タイムレース【中3】 1組 (-0.9)
1位 13.1 足立 菜々香(3) 青梅霞台中
2位 13.2 井出 日和(3) あきる野東中
3位 13.5 高橋 愛心(3) あきる野西中
4位 13.7 岸峯 美涼(3) あきる野東中
5位 13.7 西本 真琴(3) あきる野東中
6位 13.9 輿石 千夏(3) 福生二中
7位 13.9 種谷 みのり(3) あきる野御堂中
タイムレース【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.7 茂木 のあ(3) あきる野御堂中
2位 14.0 菱沼 愛彩(3) 青梅西中
3位 14.4 大舘 享子(3) 羽村一中
4位 14.5 福田 玲奈(3) 福生二中
5位 14.6 太田 優羽(3) 青梅霞台中
6位 15.1 柴田 愛菜(3) 羽村一中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 27.0 足立 菜々香(3) 青梅霞台中
2位 27.8 土田 華妃(2) あきる野御堂中
3位 28.0 高橋 愛心(3) あきる野西中
4位 28.6 酒井 夢歩(3) あきる野東中
5位 29.2 荒川 琉姫(2) 青梅三中
6位 29.2 茂木 のあ(3) あきる野御堂中
7位 29.3 神尾 優希(2) 青梅二中
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 29.3 重信 汐里(2) 青梅三中
2位 29.9 今村 七海(2) 羽村一中
3位 29.9 中村 恋菜(2) 青梅三中
4位 30.0 永井 いづみ(2) 青梅吹上中
5位 31.4 水村 彩花(2) 泉中
5位 31.4 田遠 華子(2) 青梅霞台中
7位 32.0 柴田 愛菜(3) 羽村一中
8位 32.2 高瀬 琴海(2) 青梅二中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 28.3 早坂 百合名(3) 青梅西中
2位 31.4 町田 聖佳(2) 青梅二中
3位 31.9 有馬 夢奈(1) 青梅新町中
4位 32.8 仲本 七琉(2) あきる野東中
5位 33.1 内田 小暖(1) 青梅新町中
6位 33.1 西郷 結衣(1) 青梅新町中
タイムレース 1組
1位 2.32.3 東 希美(2) あきる野五日市中
2位 2.32.6 熊倉 花萌(2) 羽村一中
3位 2.36.5 奥脇 咲和(1) あきる野五日市中
4位 2.38.0 野治 心愛(2) あきる野五日市中
5位 2.39.2 原 美優(2) 青梅新町中
6位 2.40.0 佐藤 美潤(2) 羽村一中
7位 2.40.3 荒川 琉姫(2) 青梅三中
8位 2.40.6 佐々木 遥菜(2) 福生二中
9位 2.40.9 樋口 凛(1) 青梅新町中
10位 2.45.4 小川 真凛(2) あきる野西中
11位 2.47.4 左近 朱那(2) 羽村一中
12位 2.52.0 二宮 璃音(2) 青梅一中
タイムレース 2組
1位 2.39.6 後藤 千尋(1) 青梅吹上中
2位 2.43.6 榊田 一華(2) あきる野御堂中
3位 2.44.0 河村 こころ(1) 福生一中
4位 2.48.0 河口 歩幸(2) 青梅霞台中
5位 2.49.9 新堀 愛加合(1) 青梅一中
6位 2.50.8 小久保 遥乃(2) 泉中
7位 2.51.2 新堀 未来(2) 青梅一中
8位 2.51.9 寺島 琉莉(1) 福生二中
9位 2.52.3 原田 花(2) 日の出大久野中
10位 2.54.0 横島 花恋(1) 青梅三中
11位 2.57.9 大久保 羽音(1) 青梅新町中
12位 2.59.4 今田 夢咲(2) あきる野西中
13位 3.08.7 松本 実知(1) 青梅霞台中
決勝【中3】
1位 2.36.4 茂木 見純(3) 瑞穂中
2位 2.36.8 佐藤 明日可(3) 瑞穂中
3位 2.40.5 峯岸 茉央(3) あきる野西中
4位 2.42.5 篠原 梓紗(3) 羽村一中
5位 3.21.0 羽石 心海(3) あきる野東中
決勝
1位 5.07.5 石川 理央(1) 青梅新町中
2位 5.08.7 熊倉 花萌(2) 羽村一中
3位 5.09.0 東 希美(2) あきる野五日市中
4位 5.15.0 茂木 見純(3) 瑞穂中
5位 5.15.6 野治 心愛(2) あきる野五日市中
6位 5.21.3 佐藤 明日可(3) 瑞穂中
7位 5.22.6 篠原 梓紗(3) 羽村一中
8位 5.28.5 峯岸 茉央(3) あきる野西中
9位 5.40.9 永井 いづみ(2) 青梅吹上中
10位 5.43.0 小川 真凛(2) あきる野西中
11位 5.51.2 佐藤 美潤(2) 羽村一中
12位 5.59.9 渋谷 綾花(2) 青梅三中
13位 6.00.5 今田 夢咲(2) あきる野西中
14位 6.27.2 安藤 楓(2) 青梅三中
タイムレース【中1】 1組 (-0.2)
1位 17.6 鈴木 琴葉(1) 青梅新町中
2位 19.4 奥脇 咲和(1) あきる野五日市中
3位 21.3 青山 美咲(1) 羽村一中
4位 21.6 池田 のぞみ(1) 青梅二中
5位 22.3 永井 実莉(1) 青梅二中
6位 22.3 富重 二葉(1) 青梅吹上中
タイムレース【中1】 2組 (-1.1)
1位 20.1 高橋 姫圭(1) あきる野五日市中
2位 21.1 杉山 智美(1) あきる野西中
3位 21.2 滝嶋 咲衣(1) あきる野五日市中
4位 22.7 長沼 咲和(1) 羽村一中
5位 23.8 滝田 夏鈴(1) 青梅吹上中
6位 23.9 鈴木 凰可(1) 福生二中
7位 34.1 宮本 果苗(1) 羽村一中
タイムレース【中2】 1組 (-1.4)
1位 16.20 加藤 優空(2) あきる野五日市中
2位 16.20 宮田 夢々楓(2) あきる野西中
3位 17.10 末宗 弓奈(2) あきる野東中
4位 17.50 小池 恵生(2) 羽村二中
5位 18.40 増田 陽菜(2) 青梅西中
6位 21.00 伊藤 なつ紀(2) 羽村三中
タイムレース【中2】 2組 (-0.3)
1位 17.00 原本 梨花(2) あきる野西中
2位 18.50 船木 明香(2) 青梅吹上中
3位 18.80 原島 見和(2) 青梅新町中
4位 18.90 小林 優奈(2) あきる野御堂中
5位 18.90 仲本 七琉(2) あきる野東中
6位 20.60 山口 愛珠(2) あきる野御堂中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 16.4 井出 日和(3) あきる野東中
2位 17.0 酒井 夢歩(3) あきる野東中
3位 17.8 小池 陽菜(3) あきる野五日市中
4位 19.1 清水 優那(3) あきる野五日市中
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 17.7 西本 真琴(3) あきる野東中
2位 19.6 青山 夏楓(3) 福生二中
3位 20.1 小山 晴香(3) あきる野五日市中
4位 20.6 亀川 遥香(3) 福生二中
タイムレース 1組
1位 54.0青梅西中
2位 56.1青梅霞台中
3位 57.3青梅二中
4位 58.9青梅一中
タイムレース 2組
1位 51.9あきる野御堂中
2位 52.2あきる野東中
3位 53.8あきる野西中
4位 55.8あきる野五日市中
5位 57.2福生二中
6位 58.7羽村一中
決勝【中1】
1位 56.1青梅新町中
2位 58.9あきる野五日市中
3位 59.1福生二中
4位 59.9羽村一中
5位 60.5あきる野西中
6位 60.5青梅霞台中
7位 61.9青梅吹上中
8位 61.9福生一中
タイムレース【中2】 1組
1位 54.1青梅三中
2位 55.4青梅吹上中
3位 57.5福生二中
4位 57.9青梅新町中
5位 58.3青梅一中
タイムレース【中2】 2組
1位 56.3あきる野御堂中
2位 56.8羽村二中
3位 58.4羽村一中
4位 58.6あきる野五日市中
5位 59.7あきる野東中
決勝
1位 1.33 佐々木 遥菜(2) 福生二中
2位 1.30 池谷 芽生(2) あきる野御堂中
3位 1.30 竹本 ひな(2) 青梅新町中
4位 1.25 船木 明香(2) 青梅吹上中
5位 1.20 篠木 愛実(2) あきる野西中
6位 1.20 金子 朋希(1) 青梅霞台中
7位 1.15 高橋 姫圭(1) あきる野五日市中
7位 1.15 佐々木 里愛来(2) あきる野御堂中
9位 1.15 滝嶋 咲衣(1) あきる野五日市中
10位 1.15 長沼 咲和(1) 羽村一中
11位 1.10 細野 寧音(1) 福生二中
12位 1.10 粟村 友香(2) あきる野五日市中
決勝【中3】
1位 1.66 下元 香凛(3) あきる野御堂中
2位 1.45 中山 幸来(3) 福生一中
2位 1.45 輿石 千夏(3) 福生二中
4位 1.39 角野 樹里(3) あきる野五日市中
5位 1.33 青山 夏楓(3) 福生二中
6位 1.30 小池 七夢(3) 羽村一中
7位 1.25 小池 陽菜(3) あきる野五日市中
決勝
1位 4.78 (1.3) 矢野 莉都(2) あきる野御堂中
2位 4.36 (1.9) 加藤 優空(2) あきる野五日市中
3位 4.33 (1.3) 近藤 亜香里(1) あきる野御堂中
4位 4.32 (-0.3) 宮田 夢々楓(2) あきる野西中
5位 4.08 (1.1) 斎藤 春奈(1) 青梅吹上中
6位 4.05 (0.5) 恩田 菜々美(2) 青梅吹上中
7位 4.04 (-0.3) 中村 結愛(1) 桧原中
8位 3.80 (1.1) 宮腰 穂花(2) 青梅六中
9位 3.78 (-0.9) 伊藤 レア(2) 青梅三中
10位 3.77 (0.1) 中村 純花(2) 福生二中
11位 3.74 (-0.5) 鈴木 凰可(1) 福生二中
12位 3.73 (1.1) 浜中 唯菜(2) 羽村一中
13位 3.72 (-2.5) 粟村 友香(2) あきる野五日市中
14位 3.62 (0.8) 小野 由衣(1) 青梅二中
15位 3.61 (-0.4) 海藤 椿(2) 青梅一中
16位 3.58 (0.9) 嶋田 音々華(1) 青梅二中
17位 3.54 (0.5) 水葉 遥香(2) あきる野東中
18位 3.53 (-0.1) 高山 幸(2) 青梅六中
19位 3.38 (-0.4) 三好 音流(2) 羽村二中
20位 3.36 (1.2) 高橋 花菜(1) 羽村一中
21位 3.36 (1.9) 河口 歩幸(2) 青梅霞台中
22位 3.35 (0.5) 小西 美彩子(2) 青梅新町中
23位 3.31 (2.1) 滝嶋 美宇(1) あきる野五日市中
24位 3.24 (-0.8) 伊藤 なつ紀(2) 羽村三中
25位 3.23 (1.1) 長谷川 瑠(2) 青梅三中
26位 3.23 (-0.3) 志村 侑希(1) 福生二中
26位 3.23 (0.0) 飯塚 美妃(2) 青梅霞台中
28位 3.22 (-0.1) 波多野 咲良(1) 青梅新町中
29位 3.19 (-1.2) 平川 柑奈(1) 泉中
30位 3.13 (-0.1) 林 俐菜(2) 羽村三中
31位 3.13 (0.5) 原嶋 咲良(1) 青梅吹上中
32位 2.95 (0.6) 佐藤 琳音(1) 青梅霞台中
33位 2.89 (-1.3) 木村 優心(1) あきる野東中
34位 2.80 (0.1) 岩木 妃来(1) あきる野西中
35位 2.74 (0.2) 足立 麻琴(1) 泉中
決勝【中3】
1位 5.45 (0.6) 下元 香凛(3) あきる野御堂中
2位 4.91 (2.2) 岸峯 美涼(3) あきる野東中
3位 4.70 (0.8) 種谷 みのり(3) あきる野御堂中
4位 4.12 (0.4) 角野 樹里(3) あきる野五日市中
5位 4.00 (1.8) 大舘 享子(3) 羽村一中
6位 3.94 (0.6) 内倉 可奈予(3) あきる野五日市中
7位 3.86 (1.6) 福田 玲奈(3) 福生二中
8位 3.27 (0.3) 小池 七夢(3) 羽村一中
決勝
1位 10.20 山本 彩夏(2) 青梅三中
2位 7.96 浜中 唯菜(2) 羽村一中
3位 7.96 林 真子(2) 青梅三中
4位 7.46 籾井 千颯(2) あきる野御堂中
5位 6.83 鈴木 陽菜(2) 青梅六中
6位 6.78 阿蘇 七海(2) 青梅新町中
7位 6.66 森田 萌寧(1) 青梅吹上中
8位 6.62 戸塚 彩月(2) 青梅吹上中
9位 6.36 小林 貴緒子(1) あきる野五日市中
10位 5.48 岩木 妃来(1) あきる野西中
11位 5.33 伊藤 玖珠(1) 青梅三中
12位 5.29 馬場 亜季(1) あきる野西中
13位 4.60 中野 蓮奈(1) あきる野西中
決勝【中3】
1位 10.98 村田 梨織(3) あきる野御堂中
2位 9.79 大越 桜妃(3) 青梅六中
3位 8.30 太田 優羽(3) 青梅霞台中
4位 6.75 佐藤 雛葉(3) あきる野西中
5位 6.70 亀川 遥香(3) 福生二中
6位 6.16 内倉 可奈予(3) あきる野五日市中
7位 5.89 小山 晴香(3) あきる野五日市中
8位 5.75 大谷 華音(3) 福生二中

フォローする