福井県中学校新人・地区対抗陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

福井県中学校新人陸上

会場:9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)
開催日:2021年9月20日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福井県で開催される、福井県中学校新人陸上の大会結果のページです。

福井県中学校新人陸上

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄
タイムレース【中1】 1組 (2.5)
1位 11.96 富田 尚毅(1) 中央中
2位 12.05 佐々木 空(1) 春江中
3位 12.47 上田 恵梧(1) 明道中
4位 12.70 田中 万稟(1) 万葉中
5位 13.11 小西 和(1) 小浜中
6位 13.21 長崎 快星(1) 開成中
7位 13.27 川本 直人(1) 気比中
タイムレース【中1】 2組 (2.6)
1位 12.20 多賀 航己(1) 中央中
2位 12.36 高間 陽斗(1) 春江中
3位 12.48 野坂 圭(1) 足羽中
4位 12.72 渋谷 涼太(1) 小浜二中
5位 12.87 榊原 恵斗(1) 陽明中
6位 13.12 落合 咲太(1) 気比中
7位 13.20 辻川 朝陽(1) 万葉中
タイムレース【中2】 1組 (2.5)
1位 11.75 沢村 涼栄(2) 足羽中
2位 11.76 木村 晄(2) 三国中
3位 12.15 堅田 剛生(2) 気比中
4位 12.20 荒木 大和(2) 鯖江中
5位 12.40 大平 遼(2) 武生二中
6位 12.52 亀井 将人(2) 陽明中
7位 12.79 藤原 陽樹(2) 小浜二中
タイムレース【中2】 2組 (2.1)
1位 11.72 松木 陽達(2) 粟野中
2位 11.74 林田 祐来(2) 明倫中
3位 11.84 角 俊介(2) 春江中
4位 12.15 真柄 光佐(2) 鯖江中
5位 12.22 川端 夏生(2) 陽明中
6位 12.34 山本 周平(2) 武生一中
7位 12.78 稲葉 陽生(2) 小浜二中
タイムレース【中3】 1組 (2.6)
1位 11.36 堂野 暖翔(3) 春江中
2位 11.40 佐々木 浩希(3) 明倫中
3位 11.71 大和 翔稀(3) 中央中
4位 11.82 加藤 壱宙(3) 三方中
5位 13.09 沢 亮悟(3) 小浜中
 DNS 南 裕翔(3) 武生三中
タイムレース【中3】 2組 (1.6)
1位 11.45 川島 誠人(3) 明倫中
2位 11.68 佐々木 正道(3) 東陽中
3位 11.72 萩原 昂汰(3) 武生一中
4位 11.76 西井 慶一(3) 丸岡中
5位 12.01 石綿 颯馬(3) 気比中
6位 12.43 帰山 昇大(3) 陽明中
7位 12.52 辻本 光希(3) 上中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 22.59 堂野 暖翔(3) 春江中
2位 22.96 中村 日琉哉(3) 気比中
3位 23.81 三好 悠弥(3) 武生一中
4位 23.95 薮下 睦巳(3) 東陽中
5位 24.62 佐々木 叶太(3) 灯明寺中
6位 25.37 帰山 昇大(3) 陽明中
7位 27.68 堀口 夏樹(1) 小浜中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 22.51 池戸 俊太(3) 成和中
2位 23.61 西井 慶一(3) 丸岡中
3位 24.49 加藤 壱宙(3) 三方中
4位 25.68 辻本 光希(3) 上中
 DNS 南 裕翔(3) 武生三中
 DNS 佐々木 正道(3) 東陽中
タイムレース【低学年】 1組 (1.8)
1位 23.89 松木 陽達(2) 粟野中
2位 24.62 松井 修哉(2) 明倫中
3位 24.84 真柄 光佐(2) 鯖江中
4位 25.14 大平 遼(2) 武生二中
5位 25.49 吉田 隼(2) 丸岡中
6位 26.28 大谷 倫太郎(2) 小浜中
 DNS 黒谷 弦喜(2) 開成中
タイムレース【低学年】 2組 (3.4)
1位 23.83 沢村 涼栄(2) 足羽中
2位 24.14 角 俊介(2) 春江中
3位 24.33 富田 尚毅(1) 中央中
4位 24.95 小西 玲人(2) 美浜中
5位 25.93 稲葉 陽生(2) 小浜二中
6位 26.33 水上 航(1) 陽明中
7位 29.64 大久保 優(1) 万葉中
タイムレース 1組
1位 51.29 中村 日琉哉(3) 気比中
2位 54.68 大坂 遼空(3) 進明中
3位 56.76 庭本 輝星(3) 中央中
4位 60.06 田中 大陽(3) 武生三中
5位 60.65 江川 颯人(3) 丸岡中
6位 61.09 沢 亮悟(3) 小浜中
タイムレース 2組
1位 54.06 川口 稜護(3) 美浜中
2位 54.36 宝居 銀(3) 至民中
3位 55.33 末政 十夢(3) 春江中
4位 57.82 梅田 陸(3) 武生三中
5位 59.28 小川 恭平(2) 東陽中
6位 64.36 柴田 健翔(2) 開成中
 DNS 福田 爽太(3) 小浜二中
決勝
1位 2.07.11 小寺 空駕(3) 灯明寺中
2位 2.08.13 富岡 真海(3) 粟野中
3位 2.09.46 森下 凌(3) 美浜中
4位 2.10.96 谷口 琥太郎(2) 武生二中
5位 2.11.05 川瀬 聖幸(2) 陽明中
6位 2.12.77 上田 遼介(2) 中央中
7位 2.14.94 真柄 圭佑(2) 鯖江中
8位 2.17.91 山腰 知輝(2) 武生二中
9位 2.20.82 玉木 湧(2) 春江中
10位 2.43.92 坂室 結仁(1) 小浜二中
11位 2.45.04 斎藤 琉星(3) 社中
 DNS 明新 泰河(3) 坂井中
 DNS 柴田 健翔(2) 開成中
決勝
1位 4.23.57 奥村 侑哉(3) 粟野中
2位 4.25.17 高田 夏輝(3) 武生一中
3位 4.27.03 野尻 大志(2) 陽明中
4位 4.33.22 富岡 真海(3) 粟野中
5位 4.40.31 小山 澄馬(2) 東陽中
6位 4.41.79 見谷 玲音(3) 社中
7位 4.46.41 島田 大志(3) 東陽中
8位 4.47.58 榎本 信太朗(3) 武生一中
9位 4.49.74 坂下 拳三(3) 丸岡中
10位 4.59.41 吉村 琉偉(3) 灯明寺中
11位 5.33.90 重田 悠佑(2) 小浜二中
 DNS 斎藤 暖人(1) 開成中
決勝【中1】
1位 4.44.37 松田 琉生(1) 丸岡中
2位 4.44.40 沢崎 優太郎(1) 万葉中
3位 4.44.78 山本 竜星(1) 池田中
4位 4.45.23 大同 悠生(1) 美浜中
5位 4.52.73 寺田 拓真(1) 灯明寺中
6位 4.53.08 山内 駿平(1) 陽明中
7位 4.53.15 田中 琉偉(1) 東陽中
8位 4.57.60 木村 秋介(1) 小浜二中
9位 5.02.73 佐々木 喬彬(1) 丸岡南中
10位 5.03.46 渕上 晴(1) 東陽中
11位 5.09.11 竹内 瑛汰(1) 勝山北部中
12位 5.10.75 大久保 優生(1) 大東中
13位 5.13.36 多辺 蒼志(1) 小浜中
 DNS 田中 凛汰(1) 美浜中
決勝【中2】
1位 4.18.23 西野 寛太郎(2) 小浜中
2位 4.29.46 小林 漣(2) 角鹿中
3位 4.32.61 小南 赳人(2) 万葉中
4位 4.33.48 渡辺 豪毅(2) 成和中
5位 4.34.04 前田 蒼空(2) 足羽中
6位 4.35.40 川瀬 聖幸(2) 陽明中
7位 4.38.15 川端 大道(2) 勝山中部中
8位 4.51.78 玉木 湧(2) 春江中
9位 4.56.05 稲垣 颯赳(2) 丸岡中
10位 5.00.81 山崎 琉威(2) 鯖江中
11位 5.03.93 嶋田 隼介(2) 鯖江中
12位 5.30.34 和久田 昌晴(2) 小浜二中
 DNS 吉田 朝陽(2) 武生一中
 DNS 家光 応輔(2) 美浜中
決勝
1位 9.23.05 野尻 大志(2) 陽明中
2位 9.26.29 山口 翼(2) 武生二中
3位 9.34.11 奥村 侑哉(3) 粟野中
4位 9.40.89 西野 寛太郎(2) 小浜中
5位 10.00.34 北村 史陽(3) 大飯中
6位 10.08.00 川上 航(2) 中央中
7位 10.14.31 吉田 朝陽(2) 武生一中
8位 10.33.69 田中 陽悠(2) 足羽中
9位 10.55.78 中津 陽向(2) 三国中
 DNS 大野 蒼来(3) 美浜中
 DNS 山本 蒼隼(3) 中央中
 DNS 渡辺 豪毅(2) 成和中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 15.87 中尾 章人(1) 鯖江中
2位 17.46 岩佐 遼真(1) 足羽一中
3位 19.04 西田 大晟(1) 春江中
 DNS 増井 廉(1) 粟野中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 15.57 振川 晏果(1) 坂井中
2位 17.99 高嶋 陽翔(1) 鯖江中
3位 22.17 坪川 彪流(1) 社中
 DNS 工藤 李孔(1) 粟野中
 DNS 長崎 快星(1) 開成中
決勝 (2.1)
1位 14.71 小林 駿介(3) 春江中
2位 15.33 手賀 蒼平(3) 鯖江中
3位 15.57 中後 海斗(3) 足羽一中
4位 15.62 三好 悠弥(3) 武生一中
5位 17.02 大坊 蒼星(3) 松陵中
6位 17.73 山本 安柊(3) 中央中
7位 21.27 中嶋 響希(3) 光陽中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 17.79 白崎 大翔(2) 進明中
2位 18.46 柏崎 晴(2) 中央中
 DNS 岩井 柔樹(2) 小浜中
 DNS 中村 輝(2) 気比中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 15.52 北野 峻英(2) 三国中
2位 16.12 高橋 佳大(2) 気比附中
3位 16.30 山本 周平(2) 武生一中
4位 17.54 高島 諒(2) 中央中
 DNS 藤田 空翔(2) 灯明寺中
決勝
1位 45.11福井地区
2位 46.20二州地区
3位 46.32鯖丹地区
4位 46.62南越地区
5位 49.74奥越地区
6位 52.71若狭地区
 DSQ坂井地区
決勝【低学年】
1位 47.06坂井地区
2位 47.97福井地区
3位 48.23鯖丹地区
4位 49.87二州地区
5位 50.02南越地区
6位 51.58奥越地区
7位 52.68若狭地区
決勝
1位 1.85 小俣 尋人(3) 気比中
2位 1.55 福島 瑶周(3) 東陽中
2位 1.55 中嶋 響希(3) 光陽中
4位 1.45 高橋 奏人(2) 灯明寺中
4位 1.45 田中 聡悟(3) 武生二中
6位 1.40 勝見 凌(3) 武生一中
 DNS 竹仲 琥大(2) 美浜中
決勝【中1】
1位 1.45 井坂 政春(1) 今庄中
1位 1.45 清水 琉聖(1) 光陽中
3位 1.45 上田 恵梧(1) 明道中
4位 1.40 斎藤 倖之助(1) 東陽中
5位 1.40 竹内 清良(1) 万葉中
6位 1.30 大川 佑(1) 鯖江中
7位 1.15 斎藤 晴斗(1) 丸岡南中
決勝【中2】
1位 1.75 栃木 源次郎(2) 勝山南部中
2位 1.72 田中 悠陽(2) 光陽中
3位 1.63 高見 涼平(2) 中央中
4位 1.55 岩井 柔樹(2) 小浜中
5位 1.55 水嶋 蓮(2) 気比中
6位 1.55 小山 遥(2) 中央中
7位 1.50 上田 桜太郎(2) 陽明中
8位 1.50 田口 哲平(2) 足羽中
9位 1.35 奥野 瑛士(2) 武生一中
 DNS 前川 柊平(2) 坂井中
 NM 中村 輝(2) 気比中
決勝
1位 3.00 山本 徠翔(3) 武生三中
2位 2.00 泰円澄 瑛士(3) 武生三中
 DNS 大嶋 蓮(3) 坂井中
 DNS 中村 継士(2) 美浜中
 DNS 小西 玲人(2) 美浜中
 DNS 斎藤 伊吹希(2) 灯明寺中
決勝
1位 6.14 (2.3) 石綿 颯馬(3) 気比中
2位 5.77 (1.7) 萩原 昂汰(3) 武生一中
3位 5.75 (1.7) 荒木 琉空(3) 万葉中
4位 5.73 (1.8) 青木 奨(3) 東陽中
5位 5.72 (1.2) 吉田 光佑(3) 社中
6位 5.57 (1.5) 中田 凉雅(3) 三方中
7位 5.53 (1.8) 玉山 和輝(3) 明倫中
8位 5.38 (2.2) 柴田 悠仁(2) 芦原中
9位 5.25 (1.7) 高島 玄多(3) 中央中
10位 4.09 (1.9) 大江 修平(1) 小浜中
決勝【中1】
1位 5.54 (2.0) 佐々木 空(1) 春江中
2位 5.47 (2.0) 元山 尚紀(1) 丸岡中
3位 5.17 (4.0) 小西 和(1) 小浜中
4位 5.13 (2.3) 佐々木 聖我(1) 鯖江中
5位 4.84 (3.2) 中島 悠揚(1) 小浜中
6位 4.82 (2.0) 榊原 恵斗(1) 陽明中
7位 4.63 (1.3) 笠嶋 蒼維(1) 武生六中
8位 4.51 (1.6) 落合 咲太(1) 気比中
9位 4.16 (2.1) 木村 月音(1) 光陽中
10位 4.08 (1.9) 内田 黎(1) 東陽中
11位 3.62 (3.8) 奥出 翔太(1) 進明中
 DNS 工藤 李孔(1) 粟野中
 NM 沢田 怜旺(1) 開成中
 NM 辻川 朝陽(1) 万葉中
決勝【中2】
1位 6.00 (3.1) 高橋 佳大(2) 気比附中
2位 5.71 (3.3) 高橋 知紘(2) 丸岡中
3位 5.64 (2.0) 桜井 絢陽(2) 中央中
4位 5.55 (3.4) 堅田 剛生(2) 気比中
5位 5.42 (2.9) 林 悠人(2) 丸岡中
6位 5.27 (2.5) 酒井 瑛志(2) 鯖江中
7位 5.25 (3.2) 平木 寿弥(2) 灯明寺中
8位 5.11 (2.8) 山腰 藍生(2) 武生二中
9位 4.85 (3.2) 城下 太秀(2) 武生三中
10位 4.79 (2.3) 大津 将音(2) 大東中
 DNS 大藤 聖也(2) 開成中
決勝
1位 11.96 仲野 奏人(3) 進明中
2位 11.66 薮 汰季(3) 中央中
3位 11.48 河野 将也(3) 武生一中
4位 9.90 山本 倖希(3) 粟野中
5位 9.35 渡辺 秀斗(3) 丸岡中
6位 9.24 武盛 隼也(3) 明倫中
7位 9.03 杉本 琉希亜(3) 東陽中
8位 8.83 野田 洋希(2) 粟野中
9位 8.16 佐治 航汰(3) 南条中
10位 7.36 栄 辰賢(2) 陽明中
11位 6.86 原 正綾(2) 陽明中
決勝【中1】
1位 9.18 油布 蒼生(1) 中央中
2位 8.68 住田 成大(1) 春江中
3位 8.61 辻本 獅王(1) 春江中
4位 8.11 酒井 大空斗(1) 足羽一中
5位 7.33 土井 陽仁(1) 小浜中
6位 6.85 高橋 永光(1) 高志中
7位 6.78 高嶋 陽翔(1) 鯖江中
8位 5.26 西脇 匠己(1) 小浜中
決勝【中2】
1位 9.67 酒井 康輔(2) 武生二中
2位 9.52 菊池 平(2) 鯖江中
3位 9.35 広瀬 賢志朗(2) 春江中
4位 9.33 蛭子 義則(2) 足羽中
5位 8.93 大谷 倫太郎(2) 小浜中
6位 8.56 西村 一希(2) 粟野中
7位 8.49 黒田 陽(2) 進明中
8位 8.43 畑岸 翔(2) 尚徳中
9位 8.40 落合 翔大(2) 中央中
10位 8.31 嶋田 好輔(2) 美浜中
11位 7.04 大門 泰幸(2) 武生一中
12位 6.83 林 鈴太郎(2) 三国中
13位 5.29 藤原 陽樹(2) 小浜二中
 DNS 道上 翔太(2) 開成中
決勝
1位 34.75 山本 倖希(3) 粟野中
2位 29.92 仲野 奏人(3) 進明中
3位 26.62 菊池 平(2) 鯖江中
4位 23.38 嶋田 好輔(2) 美浜中
5位 21.66 原 正綾(2) 陽明中
6位 21.50 平野 銀之介(3) 今庄中
7位 21.33 広瀬 賢志朗(2) 春江中
8位 21.28 栄 辰賢(2) 陽明中
9位 18.46 薮 汰季(3) 中央中
10位 16.88 黒田 陽(2) 進明中
11位 14.54 酒井 康輔(2) 武生二中
 DNS 林 鈴太郎(2) 三国中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 12.71 宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 12.74 木下 ゆき(3) 勝山北部中
3位 12.96 内田 里菜(3) 中央中
4位 13.02 神園 弥優(3) 粟野中
5位 13.74 雨山 咲希(3) 明倫中
 DNS 長谷川 由奈(3) 小浜二中
タイムレース 2組 (3.1)
1位 13.14 池田 心美(3) 松陵中
2位 13.28 坂本 愛佳(3) 開成中
3位 13.44 吉村 夢月(3) 中央中
4位 13.53 江向 来夢(3) 丸岡南中
5位 13.56 山森 舞琴(3) 社中
6位 13.65 村中 ひびき(3) 武生三中
 DNS 秦 梨那(3) 小浜二中
タイムレース【中1】 1組 (1.7)
1位 13.02 中山 舞香(1) 春江中
2位 13.59 源田 実咲(1) 中央中
3位 14.12 宮本 愛加(1) 気比中
4位 14.16 竹内 優月(1) 万葉中
5位 14.69 宇野 百香(1) 開成中
6位 15.92 谷川 朱里(1) 小浜中
 DNS 島 凪沙(1) 成和中
タイムレース【中1】 2組 (2.6)
1位 13.29 伊林 杏恋(1) 武生二中
2位 13.59 伊東 佑夏(1) 丸岡南中
3位 13.60 吉田 早希(1) 灯明寺中
4位 13.75 椿原 幸芽(1) 中央中
5位 13.85 友佐 咲来(1) 粟野中
6位 14.43 上田 椛乃子(1) 陽明中
7位 15.57 三宅 真奈美(1) 小浜二中
タイムレース【中2】 1組 (2.1)
1位 13.56 芳野 晴香(2) 中央中
2位 13.61 高比良 心珀(2) 明道中
3位 13.65 古市 菜々子(2) 坂井中
4位 13.72 増永 愛美(2) 万葉中
5位 13.79 山田 笑梨(2) 気比中
6位 14.43 片岡 優月(2) 小浜二中
7位 14.63 小田 千咲子(2) 陽明中
タイムレース【中2】 2組 (1.6)
1位 13.05 河野 ゆら(2) 坂井中
2位 13.11 寺本 栞那(2) 小浜二中
3位 13.57 山田 愛来(2) 武生一中
4位 13.65 井上 奈桜(2) 鯖江中
5位 13.78 玉村 莉愛(2) 至民中
6位 14.22 佐本 奈穂(2) 粟野中
7位 15.11 久保 美歌(2) 開成中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 27.68 坂本 愛佳(3) 開成中
2位 27.77 山森 舞琴(3) 社中
3位 28.44 吉村 夢月(3) 中央中
4位 29.45 坂口 七菜(3) 武生二中
5位 30.05 河上 梨花(3) 粟野中
 DNS 要 こころ(3) 高浜中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 26.19 宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 26.24 木下 ゆき(3) 勝山北部中
3位 27.12 神園 弥優(3) 粟野中
4位 28.53 雨山 咲希(3) 明倫中
5位 28.61 芝田 愛梨(3) 鯖江中
6位 30.20 竜田 のの香(2) 芦原中
 DNS 長谷川 由奈(3) 小浜二中
タイムレース【低学年】 1組 (2.7)
1位 27.09 河野 ゆら(2) 坂井中
2位 28.31 見沢 一花(2) 成和中
3位 28.57 井上 奈桜(2) 鯖江中
4位 28.71 青池 佳菜(2) 三方中
5位 29.87 久保 文乃(2) 武生一中
6位 30.46 宇野 百香(1) 開成中
7位 31.21 井上 絢楠(2) 小浜中
タイムレース【低学年】 2組 (1.4)
1位 28.77 山田 笑梨(2) 気比中
2位 29.23 小林 杏夢(2) 中央中
3位 29.87 白崎 咲月(2) 武生一中
4位 30.44 久保 美歌(2) 開成中
5位 30.76 相沢 史季(2) 三国中
6位 30.78 川島 由賀(2) 小浜中
 DNS 高比良 心珀(2) 明道中
決勝
1位 2.24.08 黒原 さつき(2) 勝山中部中
2位 2.30.04 遊津 慧音(3) 美浜中
3位 2.30.16 奥野 結衣(3) 粟野中
4位 2.32.93 大藤 さくら(3) 陽明中
5位 2.33.53 竹内 愛莉(3) 武生二中
6位 2.34.80 栗原 那奈(2) 小浜中
7位 2.35.92 松下 怜奈(3) 社中
8位 2.36.20 清水 唯愛(3) 東陽中
9位 2.36.99 松原 凛音(2) 小浜中
10位 2.40.92 梅田 友里(3) 至民中
11位 2.51.83 泉 陽菜乃(1) 武生二中
 DNS 高橋 優奈(3) 坂井中
 DNS 五十嵐 柚奈(3) 坂井中
 DNS 湧口 七菜(3) 東陽中
決勝【中1】
1位 2.27.38 嶋崎 葵音(1) 武生二中
2位 2.29.04 伊東 瞳(1) 武生二中
3位 2.32.04 伊東 佑夏(1) 丸岡南中
4位 2.33.30 荻野 珠琳(1) 東陽中
5位 2.36.80 黒田 菜々美(1) 勝山北部中
6位 2.38.95 飯星 ひばり(1) 鯖江中
7位 2.39.95 矢田 茅優(1) 陽明中
8位 2.43.25 南 愛海(1) 三国中
9位 2.43.79 塩見 真菜(1) 成和中
10位 2.49.37 西村 彩羽(1) 三方中
 DNS 栗木 結愛(1) 気比中
 DSQ 南 綾音(1) 進明中
 DSQ 西田 舞華(1) 小浜中
決勝【中2】
1位 2.32.15 南山 明日佳(2) 武生二中
2位 2.32.20 横山 阿未(2) 鯖江中
3位 2.36.80 渡慶次 琉花(2) 小浜中
4位 2.38.31 五十子 怜杏(2) 東陽中
5位 2.39.31 西口 千愛(2) 社中
6位 2.39.34 南部 こはる(2) 武生一中
7位 2.41.44 新川 莉那(2) 三国中
8位 2.48.24 魚見 莉央(2) 美浜中
9位 2.50.51 浜松 由衣(2) 三方中
10位 2.53.70 ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
11位 2.57.43 幸池 真穂(2) 小浜二中
 DNS 根賀 由奈(2) 開成中
 DNS 山川 皐月(2) 足羽一中
 DNS 坂東 蒼依(2) 開成中
決勝
1位 4.52.12 吉本 菜央(3) 陽明中
2位 4.52.79 大塚 結衣(1) 光陽中
3位 4.58.82 片桐 花笑(2) 勝山中部中
4位 5.05.84 奥野 結衣(3) 粟野中
5位 5.05.89 崎元 惟香(3) 美浜中
6位 5.06.76 南山 明日佳(2) 武生二中
7位 5.07.84 嶋崎 葵音(1) 武生二中
8位 5.10.27 荻野 珠琳(1) 東陽中
9位 5.19.21 井上 栞里(3) 上中
10位 5.25.50 清水 唯愛(3) 東陽中
11位 5.32.15 西口 千愛(2) 社中
12位 5.56.11 前田 璃々花(3) 丸岡中
13位 5.56.25 麻王 夢芽(1) 芦原中
 DNS 名里 奏夢(2) 高浜中
タイムレース 1組 (2.1)
1位 15.79 渡辺 望友(3) 中央中
2位 17.58 松本 萌々花(2) 粟野中
3位 17.75 新谷 桃花(3) 明道中
4位 18.62 東 ほのか(3) 武生三中
5位 20.62 石田 英美里(3) 陽明中
 DNS 平田 しずく(3) 小浜中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 15.24 印牧 仁菜(3) 勝山南部中
2位 15.24 三原 友梨奈(3) 鯖江中
3位 15.60 下川 聖奈(3) 丸岡中
4位 16.12 山岸 瑞月(3) 成和中
 DNS 大浦 珠希(3) 武生一中
タイムレース【中1】 1組 (1.6)
1位 16.19 源田 実咲(1) 中央中
2位 18.78 江川 樹(1) 春江中
3位 19.77 村岡 未蕾(1) 粟野中
4位 28.58 上田 椛乃子(1) 陽明中
 DNS 嶋田 珠季(1) 社中
タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 19.52 宮本 海咲(1) 粟野中
2位 20.88 木村 有那(1) 中央中
3位 21.77 内田 結菜(1) 明道中
4位 21.84 竹内 紗奈(1) 武生一中
5位 22.21 森下 萌生(1) 春江中
タイムレース【中2】 1組 (3.2)
1位 15.85 岸松 愛音(2) 鯖江中
2位 16.95 宮本 夢羽(2) 気比中
3位 18.26 杉本 詩奈(2) 足羽一中
4位 22.01 嶋田 唯音(2) 万葉中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 15.97 小林 由奈(2) 鯖江中
2位 15.98 森 愛華(2) 気比中
3位 17.16 高嶋 柚凪(2) 成和中
4位 17.35 大友 由奈(2) 武生一中
5位 18.11 川越 紗恵華(2) 小浜中
決勝
1位 50.73奥越地区
2位 51.59鯖丹地区
3位 52.03福井地区
4位 52.37坂井地区
5位 52.59二州地区
6位 53.23南越地区
 DNS若狭地区
決勝【低学年】
1位 53.88鯖丹地区
2位 54.31二州地区
3位 54.55福井地区
4位 56.48坂井地区
5位 56.97奥越地区
6位 57.26南越地区
7位 60.56若狭地区
決勝
1位 1.54 岩本 京香(3) 光陽中
2位 1.40 菊川 梨希(3) 灯明寺中
3位 1.35 佐々木 瞳月(3) 中央中
4位 1.35 八木 こうめ(2) 金津中
5位 1.30 芳野 晴香(2) 中央中
6位 1.25 井上 七碧(3) 武生三中
7位 1.25 北野 心々音(2) 粟野中
8位 1.20 三田 碧唯(1) 三国中
9位 1.10 片岡 優月(2) 小浜二中
 DNS 秦 梨那(3) 小浜二中
 DNS 笹井 虹子(3) 美浜中
決勝【中1】
1位 1.33 臼野 はるか(1) 小浜中
2位 1.25 天谷 静月(1) 鯖江中
3位 1.15 江川 樹(1) 春江中
4位 1.15 宮本 海咲(1) 粟野中
5位 1.10 福岡 洵(1) 社中
5位 1.10 笠島 恵里花(1) 中央中
7位 1.10 中島 優芽(1) 至民中
 DNS 酒井 愛(1) 三国中
決勝【中2】
1位 1.49 丸山 彩夢(2) 至民中
2位 1.35 青池 佳菜(2) 三方中
3位 1.35 加藤 未悠(2) 中央中
3位 1.35 大友 由奈(2) 武生一中
5位 1.30 野崎 明愛(2) 粟野中
6位 1.30 森家 愛花(2) 鯖江中
7位 1.30 松原 凛音(2) 小浜中
8位 1.30 名村 仁心(2) 三国中
9位 1.25 谷口 心咲(2) 武生二中
10位 1.20 木下 栞乙(2) 大東中
11位 1.15 幸池 真穂(2) 小浜二中
 DNS 八十嶋 羽音(2) 坂井中
決勝
1位 5.29 (1.8) 加藤 鈴(3) 森田中
2位 5.14 (2.2) 上山 瑠奈(3) 至民中
3位 5.04 (2.8) 椿原 多恵(3) 中央中
4位 5.03 (1.9) 内田 里菜(3) 中央中
5位 4.48 (2.2) 馬路 きらり(3) 松陵中
6位 4.47 (3.6) 宮本 珠希(3) 万葉中
7位 4.43 (1.6) 橋本 悠那(3) 今庄中
8位 4.26 (2.0) 井上 絢楠(2) 小浜中
9位 4.09 (3.3) 橋本 愛衣奈(2) 春江中
10位 3.92 (2.2) 旭 ひかり(3) 三方中
 DNS 野勢 くるみ(3) 小浜二中
 DNS 永田 志乃(3) 坂井中
決勝【中1】
1位 4.58 (2.0) 中山 舞香(1) 春江中
2位 4.43 (3.1) 椿原 幸芽(1) 中央中
3位 4.31 (1.9) 吉田 愛唯(1) 武生一中
4位 4.28 (1.8) 西畑 彩美(1) 丸岡南中
5位 4.27 (2.0) 橋本 紫暖(1) 気比中
6位 4.15 (3.8) 嶋田 珠季(1) 社中
7位 4.04 (0.0) 神戸 理那(1) 鯖江中
8位 3.95 (3.3) 臼野 はるか(1) 小浜中
9位 3.91 (1.6) 玉山 茉央(1) 明倫中
10位 3.77 (0.7) 巣守 葵(1) 和泉中
11位 3.76 (1.9) 宮本 愛加(1) 気比中
12位 3.46 (0.9) 横井 月美(1) 武生一中
決勝【中2】
1位 5.20 (0.5) 寺本 栞那(2) 小浜二中
2位 4.82 (2.6) 小林 由奈(2) 鯖江中
3位 4.75 (2.8) 古市 菜々子(2) 坂井中
4位 4.60 (1.8) 江戸 唯愛(2) 三方中
5位 4.53 (1.7) 川越 春花(2) 気比中
6位 4.41 (1.4) 大宮 陽葵(2) 開成中
7位 4.40 (2.6) 南部 柚希(2) 灯明寺中
8位 4.32 (1.6) 藤田 しいな(2) 鯖江中
9位 4.15 (2.1) 青池 奏音(2) 坂井中
10位 4.12 (1.7) 橋本 幸花(2) 小浜中
11位 4.10 (4.5) 安原 七葉(2) 武生三中
12位 4.03 (1.1) 田中 心夏(2) 武生一中
13位 4.02 (3.2) 高島 なな(2) 光陽中
14位 3.81 (3.3) 三嶋 梨那(2) 陽明中
決勝
1位 11.02 山形 香心(3) 中央中
2位 10.83 山口 彩葉(3) 至民中
3位 9.06 山本 琉光華(3) 中央中
4位 8.70 大嶋 美妃(2) 三国中
5位 8.33 新谷 桃花(3) 明道中
6位 8.22 中本 心彩(3) 粟野中
7位 8.02 清田 春奈(2) 春江中
8位 7.75 古屋 咲希(2) 粟野中
9位 5.93 奥野 心温(3) 武生一中
 DNS 大浦 珠希(3) 武生一中
 DNS 大下 栞奈(3) 小浜中
決勝【中1】
1位 7.44 佐藤 瑚々美(1) 足羽一中
2位 7.19 応崎 唯香(1) 丸岡中
3位 7.04 山岸 はな(1) 開成中
4位 7.01 山本 莉里(1) 中央中
5位 6.84 平田 奏(1) 大東中
6位 6.57 貞本 愛琉(1) 気比中
7位 5.87 川畑 美結(1) 気比中
8位 5.06 谷川 朱里(1) 小浜中
9位 4.92 吉田 梓沙(1) 春江中
 DNS 加藤 彩華(1) 中央中
決勝【中2】
1位 11.00 筧 湖乃栞(2) 春江中
2位 10.68 飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
3位 8.73 小倉 歩美(2) 中央中
4位 8.72 藤井 香里(2) 坂井中
5位 8.57 山本 花栄(2) 足羽一中
6位 8.21 高砂 愛衣(2) 高志中
7位 8.00 川畑 心那(2) 気比中
8位 7.96 坂野 星虹(2) 万葉中
9位 7.41 片岡 茉桜(2) 小浜中
10位 6.38 田中 心夏(2) 武生一中
 DNS 植中 瑠愛(2) 気比中
決勝
1位 27.00 筧 湖乃栞(2) 春江中
2位 23.13 飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
3位 22.35 坂野 星虹(2) 万葉中
4位 21.52 山本 琉光華(3) 中央中
5位 21.07 中本 心彩(3) 粟野中
6位 20.33 山口 彩葉(3) 至民中
7位 17.60 増沢 咲空(2) 三国中
8位 16.24 古屋 咲希(2) 粟野中
9位 13.95 山本 花栄(2) 足羽一中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.36(2.6) タイムレース【中3】 1組
        堂野 暖翔(3) 春江中
2位 11.40(2.6) タイムレース【中3】 1組
        佐々木 浩希(3) 明倫中
3位 11.45(1.6) タイムレース【中3】 2組
        川島 誠人(3) 明倫中
4位 11.68(1.6) タイムレース【中3】 2組
        佐々木 正道(3) 東陽中
5位 11.71(2.6) タイムレース【中3】 1組
        大和 翔稀(3) 中央中
6位 11.72(2.1) タイムレース【中2】 2組
        松木 陽達(2) 粟野中
6位 11.72(1.6) タイムレース【中3】 2組
        萩原 昂汰(3) 武生一中
8位 11.74(2.1) タイムレース【中2】 2組
        林田 祐来(2) 明倫中
9位 11.75(2.5) タイムレース【中2】 1組
        沢村 涼栄(2) 足羽中
10位 11.76(2.5) タイムレース【中2】 1組
        木村 晄(2) 三国中
10位 11.76(1.6) タイムレース【中3】 2組
        西井 慶一(3) 丸岡中
12位 11.82(2.6) タイムレース【中3】 1組
        加藤 壱宙(3) 三方中
13位 11.84(2.1) タイムレース【中2】 2組
        角 俊介(2) 春江中
14位 11.96(2.5) タイムレース【中1】 1組
        富田 尚毅(1) 中央中
15位 12.01(1.6) タイムレース【中3】 2組
        石綿 颯馬(3) 気比中
16位 12.05(2.5) タイムレース【中1】 1組
        佐々木 空(1) 春江中
17位 12.15(2.5) タイムレース【中2】 1組
        堅田 剛生(2) 気比中
17位 12.15(2.1) タイムレース【中2】 2組
        真柄 光佐(2) 鯖江中
19位 12.20(2.5) タイムレース【中2】 1組
        荒木 大和(2) 鯖江中
19位 12.20(2.6) タイムレース【中1】 2組
        多賀 航己(1) 中央中
21位 12.22(2.1) タイムレース【中2】 2組
        川端 夏生(2) 陽明中
22位 12.34(2.1) タイムレース【中2】 2組
        山本 周平(2) 武生一中
23位 12.36(2.6) タイムレース【中1】 2組
        高間 陽斗(1) 春江中
24位 12.40(2.5) タイムレース【中2】 1組
        大平 遼(2) 武生二中
25位 12.43(1.6) タイムレース【中3】 2組
        帰山 昇大(3) 陽明中
26位 12.47(2.5) タイムレース【中1】 1組
        上田 恵梧(1) 明道中
27位 12.48(2.6) タイムレース【中1】 2組
        野坂 圭(1) 足羽中
28位 12.52(2.5) タイムレース【中2】 1組
        亀井 将人(2) 陽明中
28位 12.52(1.6) タイムレース【中3】 2組
        辻本 光希(3) 上中
30位 12.70(2.5) タイムレース【中1】 1組
        田中 万稟(1) 万葉中
31位 12.72(2.6) タイムレース【中1】 2組
        渋谷 涼太(1) 小浜二中
32位 12.78(2.1) タイムレース【中2】 2組
        稲葉 陽生(2) 小浜二中
33位 12.79(2.5) タイムレース【中2】 1組
        藤原 陽樹(2) 小浜二中
34位 12.87(2.6) タイムレース【中1】 2組
        榊原 恵斗(1) 陽明中
35位 13.09(2.6) タイムレース【中3】 1組
        沢 亮悟(3) 小浜中
36位 13.11(2.5) タイムレース【中1】 1組
        小西 和(1) 小浜中
37位 13.12(2.6) タイムレース【中1】 2組
        落合 咲太(1) 気比中
38位 13.20(2.6) タイムレース【中1】 2組
        辻川 朝陽(1) 万葉中
39位 13.21(2.5) タイムレース【中1】 1組
        長崎 快星(1) 開成中
40位 13.27(2.5) タイムレース【中1】 1組
        川本 直人(1) 気比中
ランキング
1位 22.51(2.8) タイムレース 2組
        池戸 俊太(3) 成和中
2位 22.59(1.4) タイムレース 1組
        堂野 暖翔(3) 春江中
3位 22.96(1.4) タイムレース 1組
        中村 日琉哉(3) 気比中
4位 23.61(2.8) タイムレース 2組
        西井 慶一(3) 丸岡中
5位 23.81(1.4) タイムレース 1組
        三好 悠弥(3) 武生一中
6位 23.83(3.4) タイムレース【低学年】 2組
        沢村 涼栄(2) 足羽中
7位 23.89(1.8) タイムレース【低学年】 1組
        松木 陽達(2) 粟野中
8位 23.95(1.4) タイムレース 1組
        薮下 睦巳(3) 東陽中
9位 24.14(3.4) タイムレース【低学年】 2組
        角 俊介(2) 春江中
10位 24.33(3.4) タイムレース【低学年】 2組
        富田 尚毅(1) 中央中
11位 24.49(2.8) タイムレース 2組
        加藤 壱宙(3) 三方中
12位 24.62(1.8) タイムレース【低学年】 1組
        松井 修哉(2) 明倫中
12位 24.62(1.4) タイムレース 1組
        佐々木 叶太(3) 灯明寺中
14位 24.84(1.8) タイムレース【低学年】 1組
        真柄 光佐(2) 鯖江中
15位 24.95(3.4) タイムレース【低学年】 2組
        小西 玲人(2) 美浜中
16位 25.14(1.8) タイムレース【低学年】 1組
        大平 遼(2) 武生二中
17位 25.37(1.4) タイムレース 1組
        帰山 昇大(3) 陽明中
18位 25.49(1.8) タイムレース【低学年】 1組
        吉田 隼(2) 丸岡中
19位 25.68(2.8) タイムレース 2組
        辻本 光希(3) 上中
20位 25.93(3.4) タイムレース【低学年】 2組
        稲葉 陽生(2) 小浜二中
21位 26.28(1.8) タイムレース【低学年】 1組
        大谷 倫太郎(2) 小浜中
22位 26.33(3.4) タイムレース【低学年】 2組
        水上 航(1) 陽明中
23位 27.68(1.4) タイムレース 1組
        堀口 夏樹(1) 小浜中
24位 29.64(3.4) タイムレース【低学年】 2組
        大久保 優(1) 万葉中
ランキング
1位 51.29 タイムレース 1組
        中村 日琉哉(3) 気比中
2位 54.06 タイムレース 2組
        川口 稜護(3) 美浜中
3位 54.36 タイムレース 2組
        宝居 銀(3) 至民中
4位 54.68 タイムレース 1組
        大坂 遼空(3) 進明中
5位 55.33 タイムレース 2組
        末政 十夢(3) 春江中
6位 56.76 タイムレース 1組
        庭本 輝星(3) 中央中
7位 57.82 タイムレース 2組
        梅田 陸(3) 武生三中
8位 59.28 タイムレース 2組
        小川 恭平(2) 東陽中
9位 60.06 タイムレース 1組
        田中 大陽(3) 武生三中
10位 60.65 タイムレース 1組
        江川 颯人(3) 丸岡中
11位 61.09 タイムレース 1組
        沢 亮悟(3) 小浜中
12位 64.36 タイムレース 2組
        柴田 健翔(2) 開成中
ランキング
1位 2.07.11 決勝
        小寺 空駕(3) 灯明寺中
2位 2.08.13 決勝
        富岡 真海(3) 粟野中
3位 2.09.46 決勝
        森下 凌(3) 美浜中
4位 2.10.96 決勝
        谷口 琥太郎(2) 武生二中
5位 2.11.05 決勝
        川瀬 聖幸(2) 陽明中
6位 2.12.77 決勝
        上田 遼介(2) 中央中
7位 2.14.94 決勝
        真柄 圭佑(2) 鯖江中
8位 2.17.91 決勝
        山腰 知輝(2) 武生二中
9位 2.20.82 決勝
        玉木 湧(2) 春江中
10位 2.43.92 決勝
        坂室 結仁(1) 小浜二中
11位 2.45.04 決勝
        斎藤 琉星(3) 社中
ランキング
1位 4.18.23 決勝【中2】
        西野 寛太郎(2) 小浜中
2位 4.23.57 決勝
        奥村 侑哉(3) 粟野中
3位 4.25.17 決勝
        高田 夏輝(3) 武生一中
4位 4.27.03 決勝
        野尻 大志(2) 陽明中
5位 4.29.46 決勝【中2】
        小林 漣(2) 角鹿中
6位 4.32.61 決勝【中2】
        小南 赳人(2) 万葉中
7位 4.33.22 決勝
        富岡 真海(3) 粟野中
8位 4.33.48 決勝【中2】
        渡辺 豪毅(2) 成和中
9位 4.34.04 決勝【中2】
        前田 蒼空(2) 足羽中
10位 4.35.40 決勝【中2】
        川瀬 聖幸(2) 陽明中
11位 4.38.15 決勝【中2】
        川端 大道(2) 勝山中部中
12位 4.40.31 決勝
        小山 澄馬(2) 東陽中
13位 4.41.79 決勝
        見谷 玲音(3) 社中
14位 4.44.37 決勝【中1】
        松田 琉生(1) 丸岡中
15位 4.44.40 決勝【中1】
        沢崎 優太郎(1) 万葉中
16位 4.44.78 決勝【中1】
        山本 竜星(1) 池田中
17位 4.45.23 決勝【中1】
        大同 悠生(1) 美浜中
18位 4.46.41 決勝
        島田 大志(3) 東陽中
19位 4.47.58 決勝
        榎本 信太朗(3) 武生一中
20位 4.49.74 決勝
        坂下 拳三(3) 丸岡中
21位 4.51.78 決勝【中2】
        玉木 湧(2) 春江中
22位 4.52.73 決勝【中1】
        寺田 拓真(1) 灯明寺中
23位 4.53.08 決勝【中1】
        山内 駿平(1) 陽明中
24位 4.53.15 決勝【中1】
        田中 琉偉(1) 東陽中
25位 4.56.05 決勝【中2】
        稲垣 颯赳(2) 丸岡中
26位 4.57.60 決勝【中1】
        木村 秋介(1) 小浜二中
27位 4.59.41 決勝
        吉村 琉偉(3) 灯明寺中
28位 5.00.81 決勝【中2】
        山崎 琉威(2) 鯖江中
29位 5.02.73 決勝【中1】
        佐々木 喬彬(1) 丸岡南中
30位 5.03.46 決勝【中1】
        渕上 晴(1) 東陽中
31位 5.03.93 決勝【中2】
        嶋田 隼介(2) 鯖江中
32位 5.09.11 決勝【中1】
        竹内 瑛汰(1) 勝山北部中
33位 5.10.75 決勝【中1】
        大久保 優生(1) 大東中
34位 5.13.36 決勝【中1】
        多辺 蒼志(1) 小浜中
35位 5.30.34 決勝【中2】
        和久田 昌晴(2) 小浜二中
36位 5.33.90 決勝
        重田 悠佑(2) 小浜二中
ランキング
1位 9.23.05 決勝
        野尻 大志(2) 陽明中
2位 9.26.29 決勝
        山口 翼(2) 武生二中
3位 9.34.11 決勝
        奥村 侑哉(3) 粟野中
4位 9.40.89 決勝
        西野 寛太郎(2) 小浜中
5位 10.00.34 決勝
        北村 史陽(3) 大飯中
6位 10.08.00 決勝
        川上 航(2) 中央中
7位 10.14.31 決勝
        吉田 朝陽(2) 武生一中
8位 10.33.69 決勝
        田中 陽悠(2) 足羽中
9位 10.55.78 決勝
        中津 陽向(2) 三国中
ランキング
1位 15.57(1.8) タイムレース 2組
        振川 晏果(1) 坂井中
2位 15.87(2.4) タイムレース 1組
        中尾 章人(1) 鯖江中
3位 17.46(2.4) タイムレース 1組
        岩佐 遼真(1) 足羽一中
4位 17.99(1.8) タイムレース 2組
        高嶋 陽翔(1) 鯖江中
5位 19.04(2.4) タイムレース 1組
        西田 大晟(1) 春江中
6位 22.17(1.8) タイムレース 2組
        坪川 彪流(1) 社中
ランキング
1位 14.71(2.1) 決勝
        小林 駿介(3) 春江中
2位 15.33(2.1) 決勝
        手賀 蒼平(3) 鯖江中
3位 15.52(1.6) タイムレース 2組
        北野 峻英(2) 三国中
4位 15.57(2.1) 決勝
        中後 海斗(3) 足羽一中
5位 15.62(2.1) 決勝
        三好 悠弥(3) 武生一中
6位 16.12(1.6) タイムレース 2組
        高橋 佳大(2) 気比附中
7位 16.30(1.6) タイムレース 2組
        山本 周平(2) 武生一中
8位 17.02(2.1) 決勝
        大坊 蒼星(3) 松陵中
9位 17.54(1.6) タイムレース 2組
        高島 諒(2) 中央中
10位 17.73(2.1) 決勝
        山本 安柊(3) 中央中
11位 17.79(0.9) タイムレース 1組
        白崎 大翔(2) 進明中
12位 18.46(0.9) タイムレース 1組
        柏崎 晴(2) 中央中
13位 21.27(2.1) 決勝
        中嶋 響希(3) 光陽中
ランキング
1位 45.11 決勝
       福井地区
2位 46.20 決勝
       二州地区
3位 46.32 決勝
       鯖丹地区
4位 46.62 決勝
       南越地区
5位 47.06 決勝【低学年】
       坂井地区
6位 47.97 決勝【低学年】
       福井地区
7位 48.23 決勝【低学年】
       鯖丹地区
8位 49.74 決勝
       奥越地区
9位 49.87 決勝【低学年】
       二州地区
10位 50.02 決勝【低学年】
       南越地区
11位 51.58 決勝【低学年】
       奥越地区
12位 52.68 決勝【低学年】
       若狭地区
13位 52.71 決勝
       若狭地区
ランキング
1位 1.85 決勝
        小俣 尋人(3) 気比中
2位 1.75 決勝【中2】
        栃木 源次郎(2) 勝山南部中
3位 1.72 決勝【中2】
        田中 悠陽(2) 光陽中
4位 1.63 決勝【中2】
        高見 涼平(2) 中央中
5位 1.55 決勝
        福島 瑶周(3) 東陽中
5位 1.55 決勝
        中嶋 響希(3) 光陽中
5位 1.55 決勝【中2】
        小山 遥(2) 中央中
5位 1.55 決勝【中2】
        岩井 柔樹(2) 小浜中
5位 1.55 決勝【中2】
        水嶋 蓮(2) 気比中
10位 1.50 決勝【中2】
        上田 桜太郎(2) 陽明中
10位 1.50 決勝【中2】
        田口 哲平(2) 足羽中
12位 1.45 決勝【中1】
        清水 琉聖(1) 光陽中
12位 1.45 決勝
        高橋 奏人(2) 灯明寺中
12位 1.45 決勝
        田中 聡悟(3) 武生二中
12位 1.45 決勝【中1】
        上田 恵梧(1) 明道中
12位 1.45 決勝【中1】
        井坂 政春(1) 今庄中
17位 1.40 決勝
        勝見 凌(3) 武生一中
17位 1.40 決勝【中1】
        斎藤 倖之助(1) 東陽中
17位 1.40 決勝【中1】
        竹内 清良(1) 万葉中
20位 1.35 決勝【中2】
        奥野 瑛士(2) 武生一中
21位 1.30 決勝【中1】
        大川 佑(1) 鯖江中
22位 1.15 決勝【中1】
        斎藤 晴斗(1) 丸岡南中
ランキング
1位 3.00 決勝
        山本 徠翔(3) 武生三中
2位 2.00 決勝
        泰円澄 瑛士(3) 武生三中
ランキング
1位 6.14(2.3) 決勝
        石綿 颯馬(3) 気比中
2位 6.00(3.1) 決勝【中2】
        高橋 佳大(2) 気比附中
3位 5.77(1.7) 決勝
        萩原 昂汰(3) 武生一中
4位 5.75(1.7) 決勝
        荒木 琉空(3) 万葉中
5位 5.73(1.8) 決勝
        青木 奨(3) 東陽中
6位 5.72(1.2) 決勝
        吉田 光佑(3) 社中
7位 5.71(3.3) 決勝【中2】
        高橋 知紘(2) 丸岡中
8位 5.64(2.0) 決勝【中2】
        桜井 絢陽(2) 中央中
9位 5.57(1.5) 決勝
        中田 凉雅(3) 三方中
10位 5.55(3.4) 決勝【中2】
        堅田 剛生(2) 気比中
11位 5.54(2.0) 決勝【中1】
        佐々木 空(1) 春江中
12位 5.53(1.8) 決勝
        玉山 和輝(3) 明倫中
13位 5.47(2.0) 決勝【中1】
        元山 尚紀(1) 丸岡中
14位 5.42(2.9) 決勝【中2】
        林 悠人(2) 丸岡中
15位 5.38(2.2) 決勝
        柴田 悠仁(2) 芦原中
16位 5.27(2.5) 決勝【中2】
        酒井 瑛志(2) 鯖江中
17位 5.25(3.2) 決勝【中2】
        平木 寿弥(2) 灯明寺中
17位 5.25(1.7) 決勝
        高島 玄多(3) 中央中
19位 5.17(4.0) 決勝【中1】
        小西 和(1) 小浜中
20位 5.13(2.3) 決勝【中1】
        佐々木 聖我(1) 鯖江中
21位 5.11(2.8) 決勝【中2】
        山腰 藍生(2) 武生二中
22位 4.85(3.2) 決勝【中2】
        城下 太秀(2) 武生三中
23位 4.84(3.2) 決勝【中1】
        中島 悠揚(1) 小浜中
24位 4.82(2.0) 決勝【中1】
        榊原 恵斗(1) 陽明中
25位 4.79(2.3) 決勝【中2】
        大津 将音(2) 大東中
26位 4.63(1.3) 決勝【中1】
        笠嶋 蒼維(1) 武生六中
27位 4.51(1.6) 決勝【中1】
        落合 咲太(1) 気比中
28位 4.16(2.1) 決勝【中1】
        木村 月音(1) 光陽中
29位 4.09(1.9) 決勝
        大江 修平(1) 小浜中
30位 4.08(1.9) 決勝【中1】
        内田 黎(1) 東陽中
31位 3.62(3.8) 決勝【中1】
        奥出 翔太(1) 進明中
ランキング
1位 11.96 決勝
        仲野 奏人(3) 進明中
2位 11.66 決勝
        薮 汰季(3) 中央中
3位 11.48 決勝
        河野 将也(3) 武生一中
4位 9.90 決勝
        山本 倖希(3) 粟野中
5位 9.67 決勝【中2】
        酒井 康輔(2) 武生二中
6位 9.52 決勝【中2】
        菊池 平(2) 鯖江中
7位 9.35 決勝
        渡辺 秀斗(3) 丸岡中
7位 9.35 決勝【中2】
        広瀬 賢志朗(2) 春江中
9位 9.33 決勝【中2】
        蛭子 義則(2) 足羽中
10位 9.24 決勝
        武盛 隼也(3) 明倫中
11位 9.18 決勝【中1】
        油布 蒼生(1) 中央中
12位 9.03 決勝
        杉本 琉希亜(3) 東陽中
13位 8.93 決勝【中2】
        大谷 倫太郎(2) 小浜中
14位 8.83 決勝
        野田 洋希(2) 粟野中
15位 8.68 決勝【中1】
        住田 成大(1) 春江中
16位 8.61 決勝【中1】
        辻本 獅王(1) 春江中
17位 8.56 決勝【中2】
        西村 一希(2) 粟野中
18位 8.49 決勝【中2】
        黒田 陽(2) 進明中
19位 8.43 決勝【中2】
        畑岸 翔(2) 尚徳中
20位 8.40 決勝【中2】
        落合 翔大(2) 中央中
21位 8.31 決勝【中2】
        嶋田 好輔(2) 美浜中
22位 8.16 決勝
        佐治 航汰(3) 南条中
23位 8.11 決勝【中1】
        酒井 大空斗(1) 足羽一中
24位 7.36 決勝
        栄 辰賢(2) 陽明中
25位 7.33 決勝【中1】
        土井 陽仁(1) 小浜中
26位 7.04 決勝【中2】
        大門 泰幸(2) 武生一中
27位 6.86 決勝
        原 正綾(2) 陽明中
28位 6.85 決勝【中1】
        高橋 永光(1) 高志中
29位 6.83 決勝【中2】
        林 鈴太郎(2) 三国中
30位 6.78 決勝【中1】
        高嶋 陽翔(1) 鯖江中
31位 5.29 決勝【中2】
        藤原 陽樹(2) 小浜二中
32位 5.26 決勝【中1】
        西脇 匠己(1) 小浜中
ランキング
1位 34.75 決勝
        山本 倖希(3) 粟野中
2位 29.92 決勝
        仲野 奏人(3) 進明中
3位 26.62 決勝
        菊池 平(2) 鯖江中
4位 23.38 決勝
        嶋田 好輔(2) 美浜中
5位 21.66 決勝
        原 正綾(2) 陽明中
6位 21.50 決勝
        平野 銀之介(3) 今庄中
7位 21.33 決勝
        広瀬 賢志朗(2) 春江中
8位 21.28 決勝
        栄 辰賢(2) 陽明中
9位 18.46 決勝
        薮 汰季(3) 中央中
10位 16.88 決勝
        黒田 陽(2) 進明中
11位 14.54 決勝
        酒井 康輔(2) 武生二中
ランキング
1位 12.71(1.8) タイムレース 1組
        宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 12.74(1.8) タイムレース 1組
        木下 ゆき(3) 勝山北部中
3位 12.96(1.8) タイムレース 1組
        内田 里菜(3) 中央中
4位 13.02(1.7) タイムレース【中1】 1組
        中山 舞香(1) 春江中
4位 13.02(1.8) タイムレース 1組
        神園 弥優(3) 粟野中
6位 13.05(1.6) タイムレース【中2】 2組
        河野 ゆら(2) 坂井中
7位 13.11(1.6) タイムレース【中2】 2組
        寺本 栞那(2) 小浜二中
8位 13.14(3.1) タイムレース 2組
        池田 心美(3) 松陵中
9位 13.28(3.1) タイムレース 2組
        坂本 愛佳(3) 開成中
10位 13.29(2.6) タイムレース【中1】 2組
        伊林 杏恋(1) 武生二中
11位 13.44(3.1) タイムレース 2組
        吉村 夢月(3) 中央中
12位 13.53(3.1) タイムレース 2組
        江向 来夢(3) 丸岡南中
13位 13.56(3.1) タイムレース 2組
        山森 舞琴(3) 社中
13位 13.56(2.1) タイムレース【中2】 1組
        芳野 晴香(2) 中央中
15位 13.57(1.6) タイムレース【中2】 2組
        山田 愛来(2) 武生一中
16位 13.59(1.7) タイムレース【中1】 1組
        源田 実咲(1) 中央中
16位 13.59(2.6) タイムレース【中1】 2組
        伊東 佑夏(1) 丸岡南中
18位 13.60(2.6) タイムレース【中1】 2組
        吉田 早希(1) 灯明寺中
19位 13.61(2.1) タイムレース【中2】 1組
        高比良 心珀(2) 明道中
20位 13.65(3.1) タイムレース 2組
        村中 ひびき(3) 武生三中
20位 13.65(1.6) タイムレース【中2】 2組
        井上 奈桜(2) 鯖江中
20位 13.65(2.1) タイムレース【中2】 1組
        古市 菜々子(2) 坂井中
23位 13.72(2.1) タイムレース【中2】 1組
        増永 愛美(2) 万葉中
24位 13.74(1.8) タイムレース 1組
        雨山 咲希(3) 明倫中
25位 13.75(2.6) タイムレース【中1】 2組
        椿原 幸芽(1) 中央中
26位 13.78(1.6) タイムレース【中2】 2組
        玉村 莉愛(2) 至民中
27位 13.79(2.1) タイムレース【中2】 1組
        山田 笑梨(2) 気比中
28位 13.85(2.6) タイムレース【中1】 2組
        友佐 咲来(1) 粟野中
29位 14.12(1.7) タイムレース【中1】 1組
        宮本 愛加(1) 気比中
30位 14.16(1.7) タイムレース【中1】 1組
        竹内 優月(1) 万葉中
31位 14.22(1.6) タイムレース【中2】 2組
        佐本 奈穂(2) 粟野中
32位 14.43(2.6) タイムレース【中1】 2組
        上田 椛乃子(1) 陽明中
32位 14.43(2.1) タイムレース【中2】 1組
        片岡 優月(2) 小浜二中
34位 14.63(2.1) タイムレース【中2】 1組
        小田 千咲子(2) 陽明中
35位 14.69(1.7) タイムレース【中1】 1組
        宇野 百香(1) 開成中
36位 15.11(1.6) タイムレース【中2】 2組
        久保 美歌(2) 開成中
37位 15.57(2.6) タイムレース【中1】 2組
        三宅 真奈美(1) 小浜二中
38位 15.92(1.7) タイムレース【中1】 1組
        谷川 朱里(1) 小浜中
ランキング
1位 26.19(1.4) タイムレース 2組
        宇野 恵愛(3) 武生一中
2位 26.24(1.4) タイムレース 2組
        木下 ゆき(3) 勝山北部中
3位 27.09(2.7) タイムレース【低学年】 1組
        河野 ゆら(2) 坂井中
4位 27.12(1.4) タイムレース 2組
        神園 弥優(3) 粟野中
5位 27.68(1.6) タイムレース 1組
        坂本 愛佳(3) 開成中
6位 27.77(1.6) タイムレース 1組
        山森 舞琴(3) 社中
7位 28.31(2.7) タイムレース【低学年】 1組
        見沢 一花(2) 成和中
8位 28.44(1.6) タイムレース 1組
        吉村 夢月(3) 中央中
9位 28.53(1.4) タイムレース 2組
        雨山 咲希(3) 明倫中
10位 28.57(2.7) タイムレース【低学年】 1組
        井上 奈桜(2) 鯖江中
11位 28.61(1.4) タイムレース 2組
        芝田 愛梨(3) 鯖江中
12位 28.71(2.7) タイムレース【低学年】 1組
        青池 佳菜(2) 三方中
13位 28.77(1.4) タイムレース【低学年】 2組
        山田 笑梨(2) 気比中
14位 29.23(1.4) タイムレース【低学年】 2組
        小林 杏夢(2) 中央中
15位 29.45(1.6) タイムレース 1組
        坂口 七菜(3) 武生二中
16位 29.87(1.4) タイムレース【低学年】 2組
        白崎 咲月(2) 武生一中
16位 29.87(2.7) タイムレース【低学年】 1組
        久保 文乃(2) 武生一中
18位 30.05(1.6) タイムレース 1組
        河上 梨花(3) 粟野中
19位 30.20(1.4) タイムレース 2組
        竜田 のの香(2) 芦原中
20位 30.44(1.4) タイムレース【低学年】 2組
        久保 美歌(2) 開成中
21位 30.46(2.7) タイムレース【低学年】 1組
        宇野 百香(1) 開成中
22位 30.76(1.4) タイムレース【低学年】 2組
        相沢 史季(2) 三国中
23位 30.78(1.4) タイムレース【低学年】 2組
        川島 由賀(2) 小浜中
24位 31.21(2.7) タイムレース【低学年】 1組
        井上 絢楠(2) 小浜中
ランキング
1位 2.24.08 決勝
        黒原 さつき(2) 勝山中部中
2位 2.27.38 決勝【中1】
        嶋崎 葵音(1) 武生二中
3位 2.29.04 決勝【中1】
        伊東 瞳(1) 武生二中
4位 2.30.04 決勝
        遊津 慧音(3) 美浜中
5位 2.30.16 決勝
        奥野 結衣(3) 粟野中
6位 2.32.04 決勝【中1】
        伊東 佑夏(1) 丸岡南中
7位 2.32.15 決勝【中2】
        南山 明日佳(2) 武生二中
8位 2.32.20 決勝【中2】
        横山 阿未(2) 鯖江中
9位 2.32.93 決勝
        大藤 さくら(3) 陽明中
10位 2.33.30 決勝【中1】
        荻野 珠琳(1) 東陽中
11位 2.33.53 決勝
        竹内 愛莉(3) 武生二中
12位 2.34.80 決勝
        栗原 那奈(2) 小浜中
13位 2.35.92 決勝
        松下 怜奈(3) 社中
14位 2.36.20 決勝
        清水 唯愛(3) 東陽中
15位 2.36.80 決勝【中1】
        黒田 菜々美(1) 勝山北部中
15位 2.36.80 決勝【中2】
        渡慶次 琉花(2) 小浜中
17位 2.36.99 決勝
        松原 凛音(2) 小浜中
18位 2.38.31 決勝【中2】
        五十子 怜杏(2) 東陽中
19位 2.38.95 決勝【中1】
        飯星 ひばり(1) 鯖江中
20位 2.39.31 決勝【中2】
        西口 千愛(2) 社中
21位 2.39.34 決勝【中2】
        南部 こはる(2) 武生一中
22位 2.39.95 決勝【中1】
        矢田 茅優(1) 陽明中
23位 2.40.92 決勝
        梅田 友里(3) 至民中
24位 2.41.44 決勝【中2】
        新川 莉那(2) 三国中
25位 2.43.25 決勝【中1】
        南 愛海(1) 三国中
26位 2.43.79 決勝【中1】
        塩見 真菜(1) 成和中
27位 2.48.24 決勝【中2】
        魚見 莉央(2) 美浜中
28位 2.49.37 決勝【中1】
        西村 彩羽(1) 三方中
29位 2.50.51 決勝【中2】
        浜松 由衣(2) 三方中
30位 2.51.83 決勝
        泉 陽菜乃(1) 武生二中
31位 2.53.70 決勝【中2】
        ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
32位 2.57.43 決勝【中2】
        幸池 真穂(2) 小浜二中
ランキング
1位 4.52.12 決勝
        吉本 菜央(3) 陽明中
2位 4.52.79 決勝
        大塚 結衣(1) 光陽中
3位 4.58.82 決勝
        片桐 花笑(2) 勝山中部中
4位 5.05.84 決勝
        奥野 結衣(3) 粟野中
5位 5.05.89 決勝
        崎元 惟香(3) 美浜中
6位 5.06.76 決勝
        南山 明日佳(2) 武生二中
7位 5.07.84 決勝
        嶋崎 葵音(1) 武生二中
8位 5.10.27 決勝
        荻野 珠琳(1) 東陽中
9位 5.19.21 決勝
        井上 栞里(3) 上中
10位 5.25.50 決勝
        清水 唯愛(3) 東陽中
11位 5.32.15 決勝
        西口 千愛(2) 社中
12位 5.56.11 決勝
        前田 璃々花(3) 丸岡中
13位 5.56.25 決勝
        麻王 夢芽(1) 芦原中
ランキング
1位 15.24(2.4) タイムレース 2組
        印牧 仁菜(3) 勝山南部中
1位 15.24(2.4) タイムレース 2組
        三原 友梨奈(3) 鯖江中
3位 15.60(2.4) タイムレース 2組
        下川 聖奈(3) 丸岡中
4位 15.79(2.1) タイムレース 1組
        渡辺 望友(3) 中央中
5位 15.85(3.2) タイムレース【中2】 1組
        岸松 愛音(2) 鯖江中
6位 15.97(1.3) タイムレース【中2】 2組
        小林 由奈(2) 鯖江中
7位 15.98(1.3) タイムレース【中2】 2組
        森 愛華(2) 気比中
8位 16.12(2.4) タイムレース 2組
        山岸 瑞月(3) 成和中
9位 16.19(1.6) タイムレース【中1】 1組
        源田 実咲(1) 中央中
10位 16.95(3.2) タイムレース【中2】 1組
        宮本 夢羽(2) 気比中
11位 17.16(1.3) タイムレース【中2】 2組
        高嶋 柚凪(2) 成和中
12位 17.35(1.3) タイムレース【中2】 2組
        大友 由奈(2) 武生一中
13位 17.58(2.1) タイムレース 1組
        松本 萌々花(2) 粟野中
14位 17.75(2.1) タイムレース 1組
        新谷 桃花(3) 明道中
15位 18.11(1.3) タイムレース【中2】 2組
        川越 紗恵華(2) 小浜中
16位 18.26(3.2) タイムレース【中2】 1組
        杉本 詩奈(2) 足羽一中
17位 18.62(2.1) タイムレース 1組
        東 ほのか(3) 武生三中
18位 18.78(1.6) タイムレース【中1】 1組
        江川 樹(1) 春江中
19位 19.52(1.2) タイムレース【中1】 2組
        宮本 海咲(1) 粟野中
20位 19.77(1.6) タイムレース【中1】 1組
        村岡 未蕾(1) 粟野中
21位 20.62(2.1) タイムレース 1組
        石田 英美里(3) 陽明中
22位 20.88(1.2) タイムレース【中1】 2組
        木村 有那(1) 中央中
23位 21.77(1.2) タイムレース【中1】 2組
        内田 結菜(1) 明道中
24位 21.84(1.2) タイムレース【中1】 2組
        竹内 紗奈(1) 武生一中
25位 22.01(3.2) タイムレース【中2】 1組
        嶋田 唯音(2) 万葉中
26位 22.21(1.2) タイムレース【中1】 2組
        森下 萌生(1) 春江中
27位 28.58(1.6) タイムレース【中1】 1組
        上田 椛乃子(1) 陽明中
ランキング
1位 50.73 決勝
       奥越地区
2位 51.59 決勝
       鯖丹地区
3位 52.03 決勝
       福井地区
4位 52.37 決勝
       坂井地区
5位 52.59 決勝
       二州地区
6位 53.23 決勝
       南越地区
7位 53.88 決勝【低学年】
       鯖丹地区
8位 54.31 決勝【低学年】
       二州地区
9位 54.55 決勝【低学年】
       福井地区
10位 56.48 決勝【低学年】
       坂井地区
11位 56.97 決勝【低学年】
       奥越地区
12位 57.26 決勝【低学年】
       南越地区
13位 60.56 決勝【低学年】
       若狭地区
ランキング
1位 1.54 決勝
        岩本 京香(3) 光陽中
2位 1.49 決勝【中2】
        丸山 彩夢(2) 至民中
3位 1.40 決勝
        菊川 梨希(3) 灯明寺中
4位 1.35 決勝【中2】
        大友 由奈(2) 武生一中
4位 1.35 決勝【中2】
        加藤 未悠(2) 中央中
4位 1.35 決勝
        佐々木 瞳月(3) 中央中
4位 1.35 決勝
        八木 こうめ(2) 金津中
4位 1.35 決勝【中2】
        青池 佳菜(2) 三方中
9位 1.33 決勝【中1】
        臼野 はるか(1) 小浜中
10位 1.30 決勝【中2】
        名村 仁心(2) 三国中
10位 1.30 決勝【中2】
        森家 愛花(2) 鯖江中
10位 1.30 決勝【中2】
        野崎 明愛(2) 粟野中
10位 1.30 決勝
        芳野 晴香(2) 中央中
10位 1.30 決勝【中2】
        松原 凛音(2) 小浜中
15位 1.25 決勝【中1】
        天谷 静月(1) 鯖江中
15位 1.25 決勝
        井上 七碧(3) 武生三中
15位 1.25 決勝
        北野 心々音(2) 粟野中
15位 1.25 決勝【中2】
        谷口 心咲(2) 武生二中
19位 1.20 決勝【中2】
        木下 栞乙(2) 大東中
19位 1.20 決勝
        三田 碧唯(1) 三国中
21位 1.15 決勝【中1】
        江川 樹(1) 春江中
21位 1.15 決勝【中1】
        宮本 海咲(1) 粟野中
21位 1.15 決勝【中2】
        幸池 真穂(2) 小浜二中
24位 1.10 決勝
        片岡 優月(2) 小浜二中
24位 1.10 決勝【中1】
        福岡 洵(1) 社中
24位 1.10 決勝【中1】
        笠島 恵里花(1) 中央中
24位 1.10 決勝【中1】
        中島 優芽(1) 至民中
ランキング
1位 5.29(1.8) 決勝
        加藤 鈴(3) 森田中
2位 5.20(0.5) 決勝【中2】
        寺本 栞那(2) 小浜二中
3位 5.14(2.2) 決勝
        上山 瑠奈(3) 至民中
4位 5.04(2.8) 決勝
        椿原 多恵(3) 中央中
5位 5.03(1.9) 決勝
        内田 里菜(3) 中央中
6位 4.82(2.6) 決勝【中2】
        小林 由奈(2) 鯖江中
7位 4.75(2.8) 決勝【中2】
        古市 菜々子(2) 坂井中
8位 4.60(1.8) 決勝【中2】
        江戸 唯愛(2) 三方中
9位 4.58(2.0) 決勝【中1】
        中山 舞香(1) 春江中
10位 4.53(1.7) 決勝【中2】
        川越 春花(2) 気比中
11位 4.48(2.2) 決勝
        馬路 きらり(3) 松陵中
12位 4.47(3.6) 決勝
        宮本 珠希(3) 万葉中
13位 4.43(3.1) 決勝【中1】
        椿原 幸芽(1) 中央中
13位 4.43(1.6) 決勝
        橋本 悠那(3) 今庄中
15位 4.41(1.4) 決勝【中2】
        大宮 陽葵(2) 開成中
16位 4.40(2.6) 決勝【中2】
        南部 柚希(2) 灯明寺中
17位 4.32(1.6) 決勝【中2】
        藤田 しいな(2) 鯖江中
18位 4.31(1.9) 決勝【中1】
        吉田 愛唯(1) 武生一中
19位 4.28(1.8) 決勝【中1】
        西畑 彩美(1) 丸岡南中
20位 4.27(2.0) 決勝【中1】
        橋本 紫暖(1) 気比中
21位 4.26(2.0) 決勝
        井上 絢楠(2) 小浜中
22位 4.15(3.8) 決勝【中1】
        嶋田 珠季(1) 社中
22位 4.15(2.1) 決勝【中2】
        青池 奏音(2) 坂井中
24位 4.12(1.7) 決勝【中2】
        橋本 幸花(2) 小浜中
25位 4.10(4.5) 決勝【中2】
        安原 七葉(2) 武生三中
26位 4.09(3.3) 決勝
        橋本 愛衣奈(2) 春江中
27位 4.04(0.0) 決勝【中1】
        神戸 理那(1) 鯖江中
28位 4.03(1.1) 決勝【中2】
        田中 心夏(2) 武生一中
29位 4.02(3.2) 決勝【中2】
        高島 なな(2) 光陽中
30位 3.95(3.3) 決勝【中1】
        臼野 はるか(1) 小浜中
31位 3.92(2.2) 決勝
        旭 ひかり(3) 三方中
32位 3.91(1.6) 決勝【中1】
        玉山 茉央(1) 明倫中
33位 3.81(3.3) 決勝【中2】
        三嶋 梨那(2) 陽明中
34位 3.77(0.7) 決勝【中1】
        巣守 葵(1) 和泉中
35位 3.76(1.9) 決勝【中1】
        宮本 愛加(1) 気比中
36位 3.46(0.9) 決勝【中1】
        横井 月美(1) 武生一中
ランキング
1位 11.02 決勝
        山形 香心(3) 中央中
2位 11.00 決勝【中2】
        筧 湖乃栞(2) 春江中
3位 10.83 決勝
        山口 彩葉(3) 至民中
4位 10.68 決勝【中2】
        飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
5位 9.06 決勝
        山本 琉光華(3) 中央中
6位 8.73 決勝【中2】
        小倉 歩美(2) 中央中
7位 8.72 決勝【中2】
        藤井 香里(2) 坂井中
8位 8.70 決勝
        大嶋 美妃(2) 三国中
9位 8.57 決勝【中2】
        山本 花栄(2) 足羽一中
10位 8.33 決勝
        新谷 桃花(3) 明道中
11位 8.22 決勝
        中本 心彩(3) 粟野中
12位 8.21 決勝【中2】
        高砂 愛衣(2) 高志中
13位 8.02 決勝
        清田 春奈(2) 春江中
14位 8.00 決勝【中2】
        川畑 心那(2) 気比中
15位 7.96 決勝【中2】
        坂野 星虹(2) 万葉中
16位 7.75 決勝
        古屋 咲希(2) 粟野中
17位 7.44 決勝【中1】
        佐藤 瑚々美(1) 足羽一中
18位 7.41 決勝【中2】
        片岡 茉桜(2) 小浜中
19位 7.19 決勝【中1】
        応崎 唯香(1) 丸岡中
20位 7.04 決勝【中1】
        山岸 はな(1) 開成中
21位 7.01 決勝【中1】
        山本 莉里(1) 中央中
22位 6.84 決勝【中1】
        平田 奏(1) 大東中
23位 6.57 決勝【中1】
        貞本 愛琉(1) 気比中
24位 6.38 決勝【中2】
        田中 心夏(2) 武生一中
25位 5.93 決勝
        奥野 心温(3) 武生一中
26位 5.87 決勝【中1】
        川畑 美結(1) 気比中
27位 5.06 決勝【中1】
        谷川 朱里(1) 小浜中
28位 4.92 決勝【中1】
        吉田 梓沙(1) 春江中
ランキング
1位 27.00 決勝
        筧 湖乃栞(2) 春江中
2位 23.13 決勝
        飯田 紗柚梨(2) 鯖江中
3位 22.35 決勝
        坂野 星虹(2) 万葉中
4位 21.52 決勝
        山本 琉光華(3) 中央中
5位 21.07 決勝
        中本 心彩(3) 粟野中
6位 20.33 決勝
        山口 彩葉(3) 至民中
7位 17.60 決勝
        増沢 咲空(2) 三国中
8位 16.24 決勝
        古屋 咲希(2) 粟野中
9位 13.95 決勝
        山本 花栄(2) 足羽一中

フォローする