愛知県豊川長距離競技会駅伝強化2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県豊川長距離競技会駅伝強化速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

愛知県豊川長距離競技会駅伝強化

会場:豊川市陸上競技場
開催日:2021年9月20日

タイムレース 1組
1位 10.48.47 川原 夢翔(1) 成章高
2位 10.58.27 早川 貫太(3) 豊橋高豊中
3位 11.02.94 鈴木 皓登(1) 成章高
4位 11.03.72 小原 寿燿(1) 成章高
5位 11.04.82 中村 颯太(1) SET PROJECT
6位 11.05.13 市川 綱次郎(2) 岡崎六ツ美北中
7位 11.07.09 水野 日嘉(2) 矢作北中
8位 11.10.24 宮本 憲昌(1) 豊橋工高
9位 11.14.76 黒部 良太(3) 矢作北中
10位 11.23.43 松井 仁志(1) 成章高
11位 11.35.82 河合 悟弥(1) 豊橋工高
12位 11.43.36 河村 綾人(2) 岡崎高
13位 11.43.99 荻野 兜士(2) KMR
14位 11.47.15 三矢 悠人(3) 高師台中
15位 11.48.42 中村 陸翔(1) 大同大大同高
16位 11.54.07 神徳 優太(3) 豊橋高豊中
17位 12.02.31 山本 志音(3) 豊橋高豊中
18位 13.04.20 土谷 倭史(3) 田原中
 DNS 森藤 駿(2) 小坂井高
 DNS 大山 琉希(3) 城北中
 DNS 大木 隆睦(2) 豊橋高豊中
 DNS 後藤 駿斗(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 柳沢 陸斗(1) 高師台中
 DNS 柿原 陸喜(1) 国府高
 DNS 玉置 麗王(2) 豊田高専
タイムレース 2組
1位 10.33.55 兼定 星那(2) 矢作北中
2位 10.35.84 鈴木 陽登(1) 成章高
3位 10.37.07 中野 叶夢(3) 矢作北中
4位 10.39.07 河合 琢登(1) 岡崎高
5位 10.40.79 佐野川 泰悟(3) KMR
6位 10.43.31 金 稜星(1) 成章高
7位 10.45.72 林 凌楽(1) 愛知学院愛知高
8位 10.48.31 山崎 琉生(2) 岡崎工高
9位 11.02.15 川合 隼太朗(3) 矢作北中
10位 11.03.08 荒井 天吾(2) 岡崎矢作中
11位 11.06.14 阿部 透也(3) 岡崎矢作中
12位 11.07.31 近田 智貴(3) 高師台中
13位 11.08.19 河田 楓生(3) KMR
14位 11.20.36 峯沢 晃也(1) 岡崎工高
15位 11.24.68 松山 克功(2) 岡崎矢作中
16位 11.55.12 市川 倖右(3) 岡崎六ツ美北中
17位 12.00.61 渡辺 快晴(1) 岡崎工高
18位 12.01.46 岩瀬 広雅(1) 岡崎工高
19位 12.07.43 バストス ガブリエル(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 白井 康介(1) 国府高
 DNS 三ツ矢 藍惟(2) 高師台中
 DNS 光井 梓(2) 岡崎工高
 DNS 夏目 直英(1) 渥美農高
 DNS 村松 莉空(2) 新城有教館高
 DNS 田村 直人(2) 豊田高専
タイムレース 3組
1位 10.25.85 杉山 大晏(1) SET PROJECT
2位 10.29.49 神谷 介(1) 豊明高
3位 10.33.32 吉川 蒼大(1) 名古屋高
4位 10.35.20 大山 七輝(2) 岡崎矢作中
5位 10.42.04 岩下 颯汰(2) 豊田工高
6位 10.45.03 秋田 未来(3) 岡崎甲山中
7位 10.48.58 満仲 陸(1) 大同大大同高
8位 10.50.16 荒木 煌希(1) 江南宮田中
9位 10.54.02 川口 意差(1) 高師台中
10位 10.56.90 八橋 裕真(2) 江南宮田中
11位 11.02.46 山田 雅大(1) 名古屋高
12位 11.05.25 鈴木 悠真(2) 岡崎矢作中
13位 11.06.50 松本 陸玖(3) 岡崎六ツ美北中
14位 11.06.61 高山 龍佑(3) 岡崎矢作中
15位 11.11.99 加藤 優希(1) 名古屋高
16位 11.17.46 谷川 遼(3) 岡崎六ツ美北中
17位 11.38.89 前田 優樹(1) 渥美農高
 DNS 長谷川 奏来(3) 江南宮田中
 DNS 久米 輝(3) 豊田工高
 DNS 山岸 卓真(3) 豊田工高
 DNS 山田 結理(2) 豊橋工高
 DNS 市原 幸希(1) 豊橋工高
 DNS 榛葉 俊介(1) 成章高
 DNS 谷中 亮太(2) 岡崎甲山中
 DNS 金原 優也(3) 矢作北中
タイムレース 4組
1位 10.00.11 山本 光太郎(2) 六ツ美中
2位 10.01.41 高嶋 航太郎(1) KMR
3位 10.02.29 清水 悠翔(3) 矢作北中
4位 10.04.83 水野 悠希(1) 大府西中
5位 10.08.28 鈴木 隆之介(2) 岡崎高
6位 10.15.79 丹 泰生(2) 刈谷AC
7位 10.18.49 藤沢 悠晃(2) 岡崎矢作中
8位 10.19.47 田村 鴻英(2) 高師台中
9位 10.22.09 大竹 遼(2) 豊橋工高
10位 10.23.81 日比野 隆太(2) 豊橋羽田中
11位 10.26.84 井上 大真(3) 矢作北中
12位 10.27.10 大西 康平(2) 刈谷AC
13位 10.29.18 牛田 吏皇(2) 豊田工高
14位 10.32.89 大仲 雄也(2) 豊橋工高
15位 10.35.10 上村 海斗(2) 城北中
16位 10.37.07 寒藤 創介(2) 岡崎矢作中
17位 10.38.47 西川 海惺(3) 刈谷AC
18位 10.39.35 加藤 秀一(3) 矢作北中
19位 11.00.63 藤沢 拓慎(1) 成章高
20位 11.22.85 鈴木 航太(3) 豊橋高豊中
 DNS 森 詩夢(2) 名古屋高
 DNS 佐藤 武尊(2) 江南宮田中
 DNS 杉浦 光紀(3) 高師台中
 DNS 林 泰樹(3) 高師台中
 DNS 酒井 健太郎(3) 大口中
タイムレース 5組
1位 10.03.78 田中 凱翔(3) 岡崎六ツ美北中
2位 10.06.82 富永 倖生(1) 豊川工高
3位 10.08.72 松本 颯太(1) 時習館高
4位 10.11.30 浅井 翔太(1) 豊田工高
5位 10.12.53 遠藤 凌太(3) 大口中
6位 10.16.08 土岐 健翔(3) 江南宮田中
7位 10.16.29 山本 真己(3) 愛知陸協
8位 10.18.12 大久保 森尋(3) XNOS AC
9位 10.19.38 大堀 優雅(2) 江南宮田中
10位 10.23.83 岡田 蒼生(2) KMR
11位 10.29.54 武田 凪月(1) SET PROJECT
12位 10.29.54 重松 一輝(1) 大同大大同高
13位 10.34.25 社本 崚司(3) 大口中
14位 10.38.92 河田 吏生(3) KMR
15位 10.40.85 大堀 将嗣(2) 刈谷高
16位 10.45.99 洞地 冬暁(2) 岡崎工高
17位 10.46.93 中島 亮太(1) 岡崎工高
18位 10.47.48 水口 大誠(3) 江南宮田中
19位 11.25.95 小林 虹翔(2) KMR
 DNS 山本 宇亨(1) 横須賀高
 DNS 山田 士雄(3) 江南宮田中
 DNS 岩田 壮生(1) 名古屋市立工芸高
 DNS 中根 遥真(3) 岡崎甲山中
 DNS 宮野 大樹(2) 国府高
 DNS 小島 大和(2) 国府高
タイムレース 6組
1位 9.54.76 松井 優吹(2) 高師台中
2位 9.56.51 岩田 輝(1) 豊明高
3位 9.56.73 大堀 陽輝(1) 愛知学院愛知高
4位 9.59.40 加藤 千洋(1) 愛知黎明高
5位 10.02.01 浮辺 直人(3) 矢作北中
6位 10.03.65 仁井田 徳真(1) 岡崎高
7位 10.05.70 山崎 優汰(1) 愛知黎明高
8位 10.06.41 中洲 由登(2) 横須賀高
9位 10.06.96 黒宮 大誠(3) 岡崎六ツ美北中
10位 10.07.24 今瀬 颯一朗(2) 岡崎六ツ美北中
11位 10.08.68 横山 拳(3) TSM岡崎
12位 10.17.17 市川 波琉(3) 大口中
13位 10.17.56 宮田 蓮(2) 岡崎岩津中
14位 10.24.55 加藤 瑛一(1) 旭野高
15位 10.29.27 中浜 孝介(3) 城北中
16位 10.30.31 藤城 春翔(3) 高師台中
17位 10.34.64 山本 樹(1) 時習館高
18位 10.38.69 永山 大志(1) 豊明高
19位 10.42.48 山本 敬太(2) SET PROJECT
20位 10.47.74 加藤 柊士(1) 時習館高
21位 10.49.20 青木 佑弥(3) 高師台中
 DNS 神田 智貴(3) 矢作北中
 DNS 今泉 颯太(1) 小坂井高
 DNS 仙石 大翔(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 鎌倉 大輝(2) 国府高
タイムレース 7組
1位 9.34.21 片山 健二郎(3) 城北中
2位 9.36.34 柴田 貫慈(2) SQUAT-TAKUYA
3位 9.41.50 宮下 颯汰(3) 城北中
4位 9.41.61 井出 結希人(1) 愛工大名電高
5位 9.46.92 佐野 颯太(3) 岡崎甲山中
6位 9.47.29 桃谷 和真(1) 時習館高
7位 9.47.68 丹家 琉翔(2) 江南宮田中
8位 9.49.19 羽根 早玖哉(3) 愛知陸協
9位 9.53.03 七原 慶斗(1) 時習館高
10位 9.55.15 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高
11位 10.07.29 平山 春幸(1) 岡崎城西高
12位 10.10.69 長嶋 駿和(2) 豊橋工高
13位 10.11.23 大竹 浬(3) XNOS AC
14位 10.13.15 上村 泰輝(1) 前林中
15位 10.20.42 白石 真心(3) 岡崎矢作中
16位 10.32.30 安部 和希(2) 葵中
17位 10.33.00 深谷 真斗(1) 時習館高
18位 10.39.61 柴田 涼太郎(1) 新川高
19位 10.40.16 浦田 柚(3) 岡崎甲山中
20位 10.41.11 永井 柊哉(1) 新川高
21位 10.41.74 仁木 康介(1) 新川高
22位 10.53.75 嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
 DNS 盛 耕太朗(2) 岡崎城西高
 DNS 堀場 海星(3) 江南宮田中
 DNS 村松 稜太(1) 豊田高専
タイムレース 8組
1位 9.33.60 神崎 晴彦(3) AC一宮Junior
2位 9.33.81 小山 空楽(2) 安城学園高
3位 9.38.99 渡辺 大星(3) 時習館高
4位 9.40.06 藤井 智規(2) 安城学園高
5位 9.40.71 若松 駿(2) 愛工大名電高
6位 9.42.28 住田 稜馬(3) 安城学園高
7位 9.44.68 宮川 和磨(2) 愛知黎明高
8位 9.45.37 荒津 陽大(1) 豊橋南高
9位 9.46.57 千葉 聡一郎(2) 時習館高
10位 9.48.58 中田 健介(1) 旭野高
11位 9.48.78 池谷 理玖(2) 愛知陸協
12位 9.52.02 山本 帆人(1) 横須賀高
13位 9.54.49 高田 遥生(3) 刈谷AC
14位 10.06.55 森田 聡(3) SET PROJECT
15位 10.09.28 加藤 唯人(1) 愛知黎明高
16位 10.13.60 中川 太雅(3) SET PROJECT
17位 10.47.83 安藤 和真(1) 時習館高
18位 10.54.19 古賀 雅也(3) TSM岡崎
19位 11.16.48 松井 洋樹(3) 豊田工高
 DNS 小倉 天心(2) 豊橋南陽中
 DSQ 小林 泰旗(1) 刈谷高
 DNS 山本 哲継(2) 国府高
 DNS 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
 DNS 酒井 謙伍(1) 安城学園高
 DNS 鳥居 拓馬(2) 岡崎工高
タイムレース 9組
1位 9.21.23 地案 尚宏(1) 旭野高
2位 9.23.54 村田 周一郎(3) 豊橋羽田中
3位 9.25.43 近藤 カリーム(3) 城北中
4位 9.29.43 和田 剛(3) 安城北中
5位 9.30.38 山﨑 凛吾(1) 津島東高
6位 9.30.43 山田 来夢(1) 名古屋経大高蔵高
7位 9.31.71 浅井 颯心(3) 名古屋守山中
8位 9.33.00 鈴木 博貴(3) 愛工大名電高
9位 9.36.47 坂田 剛(2) 西尾平坂中
10位 9.38.04 松下 獅(2) 愛知陸協
11位 9.45.83 谷村 恭祐(1) 岡崎城西高
12位 9.47.83 吉村 一音(3) 大須AC
13位 9.51.05 岡田 陽光(3) 岡崎矢作中
14位 9.53.94 北上 惇生(3) 愛知陸協
15位 10.01.46 森島 優樹(2) 愛知黎明高
16位 10.03.66 浅野 将大(1) 愛知黎明高
17位 10.04.42 織田 晃成(3) 愛工大名電高
18位 10.07.55 林 祐一郎(1) 愛知黎明高
19位 10.14.12 中村 元紀(1) 名古屋経大高蔵高
20位 10.26.88 二村 敦貴(1) 名古屋経大高蔵高
21位 10.31.97 寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高
22位 10.44.18 守山 晴之(3) 豊橋羽田中
23位 11.09.53 城所 貴也(3) 豊川工高
 DNS 鈴木 海翔(2) 愛知黎明高
 DNS 犬塚 陸斗(1) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 10組
1位 9.16.64 杉浦 一峰(3) 安城学園高
2位 9.19.87 鷲見 龍之介(2) 大須AC
3位 9.23.37 舟橋 良祐(3) 旭野高
4位 9.26.41 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
5位 9.26.50 鷲岡 謙(3) 渥美農高
6位 9.26.61 森田 清(3) SET PROJECT
7位 9.30.26 岩附 優斗(2) 岡崎城西高
8位 9.30.53 伊藤 悠真(2) SET PROJECT
9位 9.38.62 臼井 春輝(3) 美浜野間中
10位 9.41.31 吉田 龍海(1) 岡崎城西高
11位 9.43.48 沢田 誉生(1) 旭野高
12位 9.45.47 伊藤 琉偉(2) 名古屋経大高蔵高
13位 9.49.74 藤田 健太郎(2) 安城学園高
14位 9.53.51 福田 啓吾(1) 名古屋経大高蔵高
15位 9.53.73 早川 恭介(2) 岡崎城西高
16位 9.54.23 鳥居 拓実(2) 旭野高
17位 9.57.92 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
18位 10.04.04 渡辺 陽奈太(2) 愛知陸協
19位 10.18.47 小阪 光生(3) 大須AC
 DNS 寺園 晃(2) 愛知黎明高
 DNS 山本 裕斗(2) 名古屋経大高蔵高
 DNS 岸 凌平(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 平岡 雄和(2) 名古屋高
 DNS 酒井 朝陽(2) 豊田工高
 DNS 黒野 大和(1) 岡崎城西高
タイムレース 11組
1位 9.00.78 神田 悦士(3) 城北中
2位 9.01.98 沢村 優仁(3) XNOS AC
3位 9.02.35 尾関 柊太(3) 愛知陸協
4位 9.04.98 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
5位 9.09.30 加藤 将空(2) 旭野高
6位 9.09.65 高松 桜太(3) 安城西中
7位 9.13.19 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
8位 9.19.92 鈴木 拓登(2) 名古屋経大高蔵高
9位 9.21.09 吉村 颯音(1) 名古屋経大高蔵高
10位 9.23.69 豊田 雄大(3) AC一宮Junior
11位 9.24.27 曽田 翔五(1) 名古屋経大高蔵高
12位 9.26.17 浜田 悠太(3) 中部大一高
13位 9.27.27 宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
14位 9.27.56 阿部 紘也(1) 中部大一高
15位 9.28.36 柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高
16位 9.29.38 近田 一耀(1) 名古屋経大高蔵高
17位 9.31.80 服部 駿貴(1) 大須AC
18位 9.51.85 池田 悠大(2) 愛知黎明高
19位 9.55.09 長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高
 DNS 藤井 敬史郎(3) 愛知陸協
 DNS 片岡 優太(2) 愛知学院愛知高
 DNS 林 知毅(1) 中部大一高
 DNS 佐藤 輝一(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 鈴木 陸覇(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 鈴木 公輔(1) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 12組
1位 8.38.02 佐々木 哲(3) TSM
2位 8.38.29 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
3位 8.39.67 佐野 鈴太(1) 豊川高
4位 8.45.34 石浜 創志(1) 名古屋経大高蔵高
5位 8.52.67 福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高
6位 9.11.16 本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高
7位 9.13.83 大和田 純平(2) 中部大一高
8位 9.14.97 小東 玄汰(3) 中部大一高
9位 9.38.13 河辺 勇希(1) 名古屋経大高蔵高
10位 9.40.56 倉知 晃希(2) 旭野高
11位 9.41.31 柳 尚吾(1) 名古屋経大高蔵高
12位 9.41.63 滝尾 英士(3) 愛知黎明高
13位 9.44.76 加藤 快都(1) 名古屋経大高蔵高
14位 9.52.96 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
15位 10.01.62 今泉 裕貴(3) 豊川高
16位 10.03.65 林 大雅(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 加藤 大地(1) 愛知学院愛知高
 DNS 高崎 貫太(3) 愛知黎明高
 DNS 渕 昭人(2) 豊川高
 DNS 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
 DNS 杉田 晃大(1) 豊川高
 DNS 原 一成(1) 豊田大谷高
 DNS 内山 駿(2) 豊田大谷高
 DNS 八尋 友希(1) 豊田大谷高
 DNS 中山 達貴(2) 豊川高
タイムレース 1組
1位 16.58.39 井野 開(1) 刈谷高
2位 17.24.83 青井 慎太郎(2) 岡崎高
3位 17.46.60 西連寺 航(2) 岡崎高
4位 18.07.43 中谷 天星(1) 刈谷高
5位 18.07.83 鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
6位 18.35.36 栗田 喬平(1) 時習館高
7位 18.55.81 小久保 蒼大(2) 成章高
8位 19.03.11 竹田 一暁(1) 成章高
9位 19.26.79 牧 義武(2) 成章高
10位 19.59.42 成瀬 楓真(1) 成章高
11位 20.33.24 兵藤 心音(3) 成章高
 DNS 佐々木 太馳(1) 豊田高専
 DNS 高柳 柊(3) 豊田高専
 DNS 鈴木 紀公:豊橋市役所
 DNS 稲吉 健(1) 岡崎高
 DNS 永沢 晃(1) 名古屋高
 DNS 植田 椋太(2) 豊田高専
 DNS 松島 秀汰(2) 国府高
 DNS 松井 颯大(1) 岡崎高
 DNS 小田 逸平(2) 刈谷高
 DSQ 八木 宏樹(1) 名古屋高
 DNS 伊藤 渉(4) 豊田高専
 DNS 中山 友貴(2) 豊田高専
タイムレース 2組
1位 16.36.16 小川 博史:天白川走友会
2位 16.59.12 足立 謙成(3) 岡崎城西高
3位 17.21.82 広森 健斗(2) 刈谷高
4位 17.33.27 西原 寿弘:TTランナーズ
5位 17.39.42 倉渕 友規:鳳来RT
6位 17.46.84 嵐 敬晶:三菱重工冷熱
7位 17.50.72 木村 武誉(1) 名古屋高
8位 17.56.82 内藤 俊哉(2) 時習館高
9位 17.57.60 小林 加弦(2) 岡崎高
10位 18.01.13 小林 麻咲樹:NEXUS
11位 18.43.62 近藤 俊矢(2) 愛知黎明高
12位 18.44.38 河崎 愛叶(1) 横須賀高
13位 19.11.52 三浦 勇人(2) 時習館高
14位 19.20.31 安田 弘光(2) 愛知黎明高
15位 19.31.10 朝倉 直紀:TTランナーズ
16位 19.31.39 西村 捷英(3) 豊橋工高
17位 19.36.93 山田 珠貴人(2) 名古屋高
18位 19.39.97 荒木 陸(3) 岡崎城西高
 DNS 鈴木 一稀(1) 愛知黎明高
 DNS 中島 望(2) 岡崎工高
 DNS 前岡 真拓(3) 豊田工高
 DNS 犬塚 勝美:豊田高専AC
 DNS 矢田 巧(1) 岡崎城西高
 DNS 金田 芳輝:TTランナーズ
タイムレース 3組
1位 16.36.34 松浦 光希(3) 岡崎工高
2位 16.57.45 山下 達也:TTランナーズ
3位 17.09.47 青井 美雄:NEXUS
4位 17.11.17 阿部 純也(1) 時習館高
5位 17.14.69 岩井 颯太(2) 津島東高
6位 17.27.21 岡田 竜児:鳳来RT
7位 17.32.55 森 綾輝(1) 津島東高
8位 17.34.51 三宅 空(2) 岡崎高
9位 17.37.85 山岸 遥斗(1) 豊明高
10位 17.42.22 太田 壮(2) 名古屋高
11位 17.43.35 北林 誠:大同特殊鋼
12位 17.56.73 加藤 颯一郎(2) 西春高
13位 18.02.20 服部 海紀(2) 愛知黎明高
14位 18.16.73 山下 瑛慎(2) 横須賀高
15位 18.58.33 加藤 碧(2) 豊橋工高
 DNS 野沢 侑五(1) 名古屋大
 DSQ 須崎 晃多(2) 西春高
 DSQ 高嶋 亮太(2) 豊田工高
 DNS 仲地 昊輝(1) 豊田大谷高
 DNS 土池 幸塔(3) 豊田大谷高
 DSQ 大島 隆生(2) 名古屋高
 DSQ 平松 拓真(2) 時習館高
 DNS 藤原 光一郎(1) 豊明高
 DNS 都築 哲太(2) 豊明高
タイムレース 4組
1位 16.24.78 高岸 修司:ネバーギブアップRC
2位 16.40.14 石田 翔真(2) 豊橋工高
3位 16.45.08 菅沼 颯太(3) 豊橋工高
4位 16.47.24 池田 明良(3) 豊川工高
5位 16.56.00 森川 耀(2) 愛知黎明高
6位 16.56.98 木村 雅幸:鳳来RT
7位 16.57.50 諏訪 歩夢(2) 豊川工高
8位 17.16.02 山本 晃之:蒲郡ク
9位 17.21.33 相沢 直弥(2) 豊川工高
10位 17.31.31 高橋 一木(2) 西春高
11位 17.37.85 鳥山 竜聖(3) 豊川工高
12位 17.38.50 槙 信太朗(1) 愛工大名電高
13位 17.43.02 松本 旺育(2) 愛知黎明高
14位 17.50.78 牧野 龍哉(1) 豊川工高
15位 18.19.62 山崎 愛翔(1) 豊川工高
16位 18.53.00 那須 銀乃助(1) 名古屋高
17位 19.14.00 海野 瑛良(1) 豊川工高
 DNS 山崎 淳平(2) 愛知淑徳大
 DNS 滝日 康太郎(2) 名古屋高
 DNS 松井 元希(3) 豊田工高
 DNS 尾崎 楓太(2) 名古屋市立大
 DNS 宮崎 颯来(1) 豊田大谷高
 DNS 大橋 基希(3) 名古屋大
 DNS 内田 朋秀(M1) 名古屋大
タイムレース 5組
1位 15.48.02 松原 栄一:I.A.R.C
2位 16.04.71 岩井 快拓(2) 時習館高
3位 16.06.26 島田 拓弥:I.A.R.C
4位 16.07.18 深谷 麻陽(3) 時習館高
5位 16.08.54 柴田 順平(1) 横須賀高
6位 16.14.93 本田 椋也:愛知陸協
7位 16.21.06 沢原 雄一:庄内RT
8位 16.26.77 児玉 一:AGX
9位 16.26.94 大林 僚:インターラーケン
10位 16.50.56 福永 藍都(2) 愛工大名電高
11位 16.56.59 朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
12位 17.36.87 山村 恵大(2) 岡崎城西高
 DNS 本田 奏弥(2) 豊田大谷高
 DNS 高須 空魚(2) 豊田大谷高
 DNS 近藤 佑亮(2) 豊明高
 DSQ 石原 暖己(2) 名古屋高
 DNS 森下 紘光(3) 名古屋大
 DNS 松井 碧也(3) 豊田大谷高
 DNS 杉本 一太(1) 愛工大名電高
 DNS 斎藤 雄(2) 名古屋大
 DNS 山本 優晟(1) 豊田大谷高
 DNS 大場 公太(1) 南山大
 DNS 加藤 晨(2) 豊田大谷高
 DNS 中川 大輔(1) 名古屋大
タイムレース 6組
1位 15.32.08 太田 悠斗(3) 岡崎城西高
2位 15.38.48 花井 創(2) 豊川工高
3位 15.49.28 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
4位 15.50.24 村田 悠悟(3) 岡崎城西高
5位 15.51.02 加藤 琉希(3) 豊川工高
6位 16.04.67 小島 慎也:三菱自動車岡崎
7位 16.08.70 小島 拓也:豊橋市役所
8位 16.12.61 神谷 昌汰(3) 豊川工高
9位 16.19.61 尾上 陽人(3) 旭野高
10位 16.27.57 北崎 大翔(2) 豊橋工高
11位 16.30.88 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
12位 16.35.41 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高
13位 16.37.35 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
14位 16.51.49 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
15位 17.59.64 星野 天翔(3) 名古屋経大高蔵高
 DNS 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
 DNS 都築 龍祢(3) 豊川工高
 DNS 田尻 慎之介(1) 名古屋大
 DNS 梅村 涼雅(2) 豊田大谷高
 DNS 岩田 玄弥(2) 津島東高
 DNS 小鹿 祐渡(2) 津島東高
 DNS 室 達哉(2) 津島東高
 DNS 天野 啓太(2) 岡崎城西高
 DNS 吉原 諒(1) 名古屋大
タイムレース 7組
1位 15.01.91 村山 悠斗:トヨタSC
2位 15.03.98 松本 結叶(2) 岐阜協立大
3位 15.05.75 高橋 佳希:I.A.R.C
4位 15.14.25 神部 大希(3) 中部大一高
5位 15.18.30 黒川 拓海(3) 津島東高
6位 15.27.57 佐藤 佑:I.A.R.C
7位 15.28.52 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
8位 15.45.89 山内 康平:ぬまちゃんず
9位 15.46.28 大嶋 隆寛(2) 名古屋経大高蔵高
10位 15.50.84 山口 大貴(3) 旭野高
11位 15.57.02 杉浦 晴人(3) 名古屋経大高蔵高
12位 16.00.22 三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高
13位 16.13.56 中村 悠人(3) 愛知学院愛知高
14位 16.39.76 浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高
15位 17.32.88 酒井 健成(3) 愛知学院愛知高
 DNS 後藤 留生(3) 中部大一高
 DNS 小林 颯(3) 豊田大谷高
 DNS 山田 彪斗(3) 豊田大谷高
 DNS 平松 享祐(2) 中部大一高
 DNS 浅井 克貴(4) 名城大
 DNS 田島 駿介(3) 旭野高
 DNS 西岡 大志(2) 至学館大
 DNS 近藤 大智(2) 中部大一高
 DNS 平松 龍青(2) 中部大一高
タイムレース 8組
1位 14.40.59 本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
2位 14.42.56 吉村 聡介(3) 豊川高
3位 14.48.95 近田 陽路(3) 豊川高
4位 15.02.49 河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高
5位 15.04.15 福井 康生(3) 豊明高
6位 15.05.16 安藤 翔吾(2) 豊川高
7位 15.05.83 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高
8位 15.17.45 永嶋 優樹(2) 豊川高
9位 15.19.77 蟹江 隼永(1) 豊川高
10位 15.24.40 夏目 拓(2) 豊川高
11位 15.25.10 柳本 和紀(3) 豊川高
12位 15.37.65 前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
13位 15.39.15 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
14位 15.40.24 石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
15位 15.40.88 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
16位 15.43.02 阿知和 優汰(2) 豊川高
17位 15.45.63 勝田 俊介(3) 名古屋経大高蔵高
18位 15.51.56 山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
19位 16.03.50 広井 隆寿(3) 豊川高
20位 16.04.74 松下 永明(2) 豊川高
21位 16.23.85 牧野 海斗(2) 名古屋経大高蔵高
22位 16.29.39 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
 DNS 南 怜生(3) 豊田大谷高
 DNS 緒方 樹:トヨタSC
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 11.16.62 平田 有:KMR
2位 11.25.25 中垣 のぞみ:矢作北中
3位 11.26.32 石川 茉弥:刈谷高
4位 11.29.71 鈴木 咲結:豊丘高
5位 11.33.75 山口 巴菜:愛知学院愛知高
6位 11.34.62 丸山 咲綾:KMR
7位 11.50.37 清水 彩子:岡崎高
8位 11.56.80 志智 結萌:高師台中
9位 11.57.53 小川 沙弥香:大口中
10位 11.57.97 平石 梨夏:岡崎高
11位 11.57.98 今井 南:大口中
12位 12.03.06 上田 海未(2) 新川高
13位 12.15.46 安藤 来陽:大口中
14位 12.21.89 鳥居 芽生:岡崎高
15位 12.51.34 藤城 にこ:成章高
16位 12.55.64 本田 咲空:江南宮田中
17位 13.00.30 土屋 奈美:刈谷高
18位 14.20.07 田中 百菜(1) 藤ノ花女高
 DNS 熊坂 彩音:大口中
 DNS 織田 富士子:新城有教館高
 DNS 鳥居 優衣:新城有教館高
 DNS 鶴岡 紗夏(1) 豊橋高豊中
 DNS 鹿子木 梨央:大口中
 DNS 世継 宙央(1) 豊橋高豊中
 DNS 木村 菜々子:刈谷高
 DNS 森 雪乃:江南宮田中
タイムレース 2組
1位 10.58.72 折谷 優実:岡崎城西高
2位 10.59.74 平岡 彩花:岡崎城西高
3位 11.01.19 河合 菜々実:時習館高
4位 11.01.35 上別府 七実:岡崎城西高
5位 11.07.72 高木 こころ:時習館高
6位 11.18.68 藤田 栞野:岡崎城西高
7位 11.19.85 天野 千穂:岡崎甲山中
8位 11.23.43 井沢 菜緒:高師台中
9位 11.23.54 内藤 結菜:豊橋南高
10位 11.26.60 宮沢 くるみ(3) 岡崎六ツ美北中
11位 11.31.53 稲葉 瑠璃:幸田中
12位 11.39.02 橋本 杏紫:岡崎城西高
13位 11.39.35 高塚 瞳衣:TSM岡崎
14位 11.39.35 中根 美桜:TSM岡崎
15位 11.40.69 加藤 希世良(2) 岡崎六ツ美北中
16位 11.52.05 上北 菜月:岡崎甲山中
17位 11.53.15 丹羽 瞳:横須賀高
18位 11.53.68 北村 優奈:横須賀高
19位 12.08.71 木村 友南:江南宮田中
20位 12.43.66 宮村 イザドラ(2) 愛知黎明高
 DNS 青山 萌(1) 中部大一高
 DNS 井下 真友(3) 藤ノ花女高
 DNS 岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
 DNS 稲垣 未来(2) 安城学園高
 DNS 近藤 綾音:豊明高
 DNS 野津 知里:江南宮田中
 DNS 阿久根 優奈(2) 愛知陸協
タイムレース 3組
1位 10.37.70 今鶴 理那:時習館高
2位 10.44.05 夏目 結可:時習館高
3位 10.44.26 小川 凛:時習館高
4位 10.45.53 川島 悠渚(3) 安城学園高
5位 10.45.90 馬場 月咲(1) 安城学園高
6位 10.47.19 田中 小萩(1) 安城学園高
7位 10.49.09 榊原 奈美希:光ケ丘女子高
8位 10.50.66 安部 真里奈(2) 安城学園高
9位 10.56.21 正木 埜耶子:愛知学院愛知高
10位 10.59.42 中谷 美心:光ケ丘女子高
11位 11.00.36 北川 遥菜:岡崎高
12位 11.02.30 金田 茉耶:岡崎城西高
13位 11.06.28 渡辺 有咲(3) 岡崎六ツ美北中
14位 11.11.20 伊藤 暖日:江南宮田中
15位 11.12.56 三浦 真珠:光ケ丘女子高
16位 11.13.69 前田 真優:成章高
17位 11.13.81 南部 ひかり:岡崎城西高
18位 11.41.29 松山 由奈(3) 岡崎六ツ美北中
19位 11.59.85 宮内 瞳衣:江南宮田中
20位 12.07.17 二村 加寿世:光ケ丘女子高
 DNS 後藤 美咲:豊明高
 DNS 中村 安緒衣:光ケ丘女子高
 DNS 平泉 心穂(1) 中部大一高
 DNS 江島 さくら:豊田大谷高
 DNS 武藤 苺花:岡崎城西高
 DNS 松田 華(3) 中部大一高
 DNS 杉浦 桜空:豊明高
タイムレース 4組
1位 10.16.15 内田 詩乃:矢作北中
2位 10.22.58 田中 柚良:西春高
3位 10.23.28 秋竹 奏音:矢作北中
4位 10.23.94 中根 彩生:時習館高
5位 10.26.12 浅井 慧:豊橋南高
6位 10.28.02 犬塚 美桜:矢作北中
7位 10.30.83 渡辺 愛来(2) 岡崎六ツ美北中
8位 10.30.83 入山 ひなの:愛知学院愛知高
9位 10.34.14 富澤 茉那:岡崎甲山中
10位 10.35.45 徳永 珠帆(3) 安城学園高
11位 10.35.63 平岡 那奈:光ケ丘女子高
12位 10.37.26 神谷 美雨:雁が音中
13位 10.44.32 衣川 陽菜:岡崎城西高
14位 10.44.65 太田 美晴:安城学園高
15位 10.51.31 石田 恵梨果:知立南中
16位 10.53.54 野口 希桜(1) 愛知黎明高
17位 10.54.79 川原 遼紗:SET PROJECT
18位 10.54.90 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
19位 10.59.99 宇井 優月:刈谷高
20位 11.42.61 石田 莉子:AC一宮Junior
 DNS 辻 千尋:愛知学院愛知高
 DNS 中村 日胡:愛知学院愛知高
 DNS 大野 紗季:愛知学院愛知高
 DNS 山本 理乃:愛知学院愛知高
 DNS 嵯峨崎 恋花:豊田大谷高
 DNS 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
 DNS 袴田 真叶:豊川高
タイムレース 5組
1位 9.53.28 林 愛望:岡崎城西高
2位 9.53.77 杉浦 華夏:西端中
3位 9.56.55 秋竹 凛音:矢作北中
4位 10.11.77 甲斐 琴乃:岡崎城西高
5位 10.15.73 高吉 ももこ:岡崎城西高
6位 10.17.17 西島 沙羅:光ケ丘女子高
7位 10.17.26 坂川 真由美:AC一宮
8位 10.21.94 水谷 侑愛(3) 愛知陸協
9位 10.22.39 清水 美来:岡崎城西高
10位 10.24.61 保 こなつ(3) 豊川高
11位 10.26.65 高橋 沙綾(2) 刈谷AC
12位 10.39.56 谷口 晴菜:岡崎城西高
13位 10.44.68 黒宮 麻瑚:佐屋中
14位 10.50.04 菅崎 南花:光ケ丘女子高
15位 10.58.73 山川 紗季:光ケ丘女子高
16位 11.01.01 成瀬 夢乃:光ケ丘女子高
17位 11.12.33 後田 真結子(1) 岡崎学園高
 DNS 鈴村 愛菜:愛知学院愛知高
 DNS 三田 結菜(2) 中部大一高
 DNS 前田 彩花:愛知学院愛知高
 DNS 小嶋 聖来:愛知学院愛知高
 DNS 杉浦 さくら:豊田大谷高
 DNS 柴田 桃花:愛知学院愛知高
 DNS 横山 友里乃:AC一宮
 DNS 渡邉 凛:愛知学院愛知高
 DNS 田草川 舞桜:光ケ丘女子高
 DNS 石川 桜子:豊田大谷高
タイムレース 6組
1位 9.26.02 森 彩純(2) 豊川高
2位 9.36.41 杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高
3位 9.42.21 磯部 早良(3) 安城学園高
4位 9.44.56 丹羽 琴音(3) 中部大一高
5位 9.44.98 杉浦 花音(3) 安城学園高
6位 9.45.40 山口 紋奈:光ケ丘女子高
7位 9.46.45 山下 美智乃(2) 安城学園高
8位 9.46.95 竹田 実紗(3) 安城学園高
9位 9.50.09 渡辺 柚那(3) 安城学園高
10位 9.51.14 小山 愛結(3) 安城学園高
11位 9.52.12 林 那優(2) 豊川高
12位 9.54.53 坂川 恋露(3) 豊川高
13位 9.55.04 天野 花音:光ケ丘女子高
14位 9.55.71 野茂 真美咲(2) 岡崎学園高
15位 9.58.73 林 彩夢(3) 西尾鶴城中
16位 10.00.14 吉田 莉帆(2) 豊川高
17位 10.05.38 二村 夕希子:光ケ丘女子高
18位 10.06.74 坂田 朋花(1) 安城学園高
19位 10.16.90 都築 優衣華:愛知陸協
20位 10.17.59 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
21位 10.20.43 長岡 美紀(3) 岡崎学園高
22位 10.30.34 小山 心結(2) 安城学園高
 DSQ 阪井 空(3) 豊川高
 DNS 下山田 絢香(4) 椙山女学園大
 DNS 川瀬 真由(3) 豊川高
 DNS 森 千莉:豊田大谷高
 DNS 河村 英理香:シキシマパスコ
タイムレース
1位 18.57.62 金田 衣望(3) 岡崎城西高
2位 19.20.63 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
3位 20.18.35 蒔田 結菜(3) 愛知黎明高
4位 20.32.83 木内 和恵:愛知マスターズ東三河
5位 20.38.73 都築 真理子:健森走遊会
6位 21.33.01 加藤 玲子:百花繚・RUN
 DNS 袴田 真叶(3) 豊川高
 DNS 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
 DNS 吉田 莉帆(2) 豊川高
 DNS 坂川 恋露(3) 豊川高
 DNS 川瀬 真由(3) 豊川高
 DNS 林 那優(2) 豊川高
 DNS 森 彩純(2) 豊川高
 DSQ 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
 DNS 阪井 空(3) 豊川高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.38.02 タイムレース 12組
        佐々木 哲(3) TSM
2位 8.38.29 タイムレース 12組
        大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
3位 8.39.67 タイムレース 12組
        佐野 鈴太(1) 豊川高
4位 8.45.34 タイムレース 12組
        石浜 創志(1) 名古屋経大高蔵高
5位 8.52.67 タイムレース 12組
        福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高
6位 9.00.78 タイムレース 11組
        神田 悦士(3) 城北中
7位 9.01.98 タイムレース 11組
        沢村 優仁(3) XNOS AC
8位 9.02.35 タイムレース 11組
        尾関 柊太(3) 愛知陸協
9位 9.04.98 タイムレース 11組
        市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
10位 9.09.30 タイムレース 11組
        加藤 将空(2) 旭野高
11位 9.09.65 タイムレース 11組
        高松 桜太(3) 安城西中
12位 9.11.16 タイムレース 12組
        本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高
13位 9.13.19 タイムレース 11組
        遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
14位 9.13.83 タイムレース 12組
        大和田 純平(2) 中部大一高
15位 9.14.97 タイムレース 12組
        小東 玄汰(3) 中部大一高
16位 9.16.64 タイムレース 10組
        杉浦 一峰(3) 安城学園高
17位 9.19.87 タイムレース 10組
        鷲見 龍之介(2) 大須AC
18位 9.19.92 タイムレース 11組
        鈴木 拓登(2) 名古屋経大高蔵高
19位 9.21.09 タイムレース 11組
        吉村 颯音(1) 名古屋経大高蔵高
20位 9.21.23 タイムレース 9組
        地案 尚宏(1) 旭野高
21位 9.23.37 タイムレース 10組
        舟橋 良祐(3) 旭野高
22位 9.23.54 タイムレース 9組
        村田 周一郎(3) 豊橋羽田中
23位 9.23.69 タイムレース 11組
        豊田 雄大(3) AC一宮Junior
24位 9.24.27 タイムレース 11組
        曽田 翔五(1) 名古屋経大高蔵高
25位 9.25.43 タイムレース 9組
        近藤 カリーム(3) 城北中
26位 9.26.17 タイムレース 11組
        浜田 悠太(3) 中部大一高
27位 9.26.41 タイムレース 10組
        伊藤 颯汰(2) 矢作北中
28位 9.26.50 タイムレース 10組
        鷲岡 謙(3) 渥美農高
29位 9.26.61 タイムレース 10組
        森田 清(3) SET PROJECT
30位 9.27.27 タイムレース 11組
        宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
31位 9.27.56 タイムレース 11組
        阿部 紘也(1) 中部大一高
32位 9.28.36 タイムレース 11組
        柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高
33位 9.29.38 タイムレース 11組
        近田 一耀(1) 名古屋経大高蔵高
34位 9.29.43 タイムレース 9組
        和田 剛(3) 安城北中
35位 9.30.26 タイムレース 10組
        岩附 優斗(2) 岡崎城西高
36位 9.30.38 タイムレース 9組
        山﨑 凛吾(1) 津島東高
37位 9.30.43 タイムレース 9組
        山田 来夢(1) 名古屋経大高蔵高
38位 9.30.53 タイムレース 10組
        伊藤 悠真(2) SET PROJECT
39位 9.31.71 タイムレース 9組
        浅井 颯心(3) 名古屋守山中
40位 9.31.80 タイムレース 11組
        服部 駿貴(1) 大須AC
41位 9.33.00 タイムレース 9組
        鈴木 博貴(3) 愛工大名電高
42位 9.33.60 タイムレース 8組
        神崎 晴彦(3) AC一宮Junior
43位 9.33.81 タイムレース 8組
        小山 空楽(2) 安城学園高
44位 9.34.21 タイムレース 7組
        片山 健二郎(3) 城北中
45位 9.36.34 タイムレース 7組
        柴田 貫慈(2) SQUAT-TAKUYA
46位 9.36.47 タイムレース 9組
        坂田 剛(2) 西尾平坂中
47位 9.38.04 タイムレース 9組
        松下 獅(2) 愛知陸協
48位 9.38.13 タイムレース 12組
        河辺 勇希(1) 名古屋経大高蔵高
49位 9.38.62 タイムレース 10組
        臼井 春輝(3) 美浜野間中
50位 9.38.99 タイムレース 8組
        渡辺 大星(3) 時習館高
51位 9.40.06 タイムレース 8組
        藤井 智規(2) 安城学園高
52位 9.40.56 タイムレース 12組
        倉知 晃希(2) 旭野高
53位 9.40.71 タイムレース 8組
        若松 駿(2) 愛工大名電高
54位 9.41.31 タイムレース 12組
        柳 尚吾(1) 名古屋経大高蔵高
54位 9.41.31 タイムレース 10組
        吉田 龍海(1) 岡崎城西高
56位 9.41.50 タイムレース 7組
        宮下 颯汰(3) 城北中
57位 9.41.61 タイムレース 7組
        井出 結希人(1) 愛工大名電高
58位 9.41.63 タイムレース 12組
        滝尾 英士(3) 愛知黎明高
59位 9.42.28 タイムレース 8組
        住田 稜馬(3) 安城学園高
60位 9.43.48 タイムレース 10組
        沢田 誉生(1) 旭野高
61位 9.44.68 タイムレース 8組
        宮川 和磨(2) 愛知黎明高
62位 9.44.76 タイムレース 12組
        加藤 快都(1) 名古屋経大高蔵高
63位 9.45.37 タイムレース 8組
        荒津 陽大(1) 豊橋南高
64位 9.45.47 タイムレース 10組
        伊藤 琉偉(2) 名古屋経大高蔵高
65位 9.45.83 タイムレース 9組
        谷村 恭祐(1) 岡崎城西高
66位 9.46.57 タイムレース 8組
        千葉 聡一郎(2) 時習館高
67位 9.46.92 タイムレース 7組
        佐野 颯太(3) 岡崎甲山中
68位 9.47.29 タイムレース 7組
        桃谷 和真(1) 時習館高
69位 9.47.68 タイムレース 7組
        丹家 琉翔(2) 江南宮田中
70位 9.47.83 タイムレース 9組
        吉村 一音(3) 大須AC
71位 9.48.58 タイムレース 8組
        中田 健介(1) 旭野高
72位 9.48.78 タイムレース 8組
        池谷 理玖(2) 愛知陸協
73位 9.49.19 タイムレース 7組
        羽根 早玖哉(3) 愛知陸協
74位 9.49.74 タイムレース 10組
        藤田 健太郎(2) 安城学園高
75位 9.51.05 タイムレース 9組
        岡田 陽光(3) 岡崎矢作中
76位 9.51.85 タイムレース 11組
        池田 悠大(2) 愛知黎明高
77位 9.52.02 タイムレース 8組
        山本 帆人(1) 横須賀高
78位 9.52.96 タイムレース 12組
        堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
79位 9.53.03 タイムレース 7組
        七原 慶斗(1) 時習館高
80位 9.53.51 タイムレース 10組
        福田 啓吾(1) 名古屋経大高蔵高
81位 9.53.73 タイムレース 10組
        早川 恭介(2) 岡崎城西高
82位 9.53.94 タイムレース 9組
        北上 惇生(3) 愛知陸協
83位 9.54.23 タイムレース 10組
        鳥居 拓実(2) 旭野高
84位 9.54.49 タイムレース 8組
        高田 遥生(3) 刈谷AC
85位 9.54.76 タイムレース 6組
        松井 優吹(2) 高師台中
86位 9.55.09 タイムレース 11組
        長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高
87位 9.55.15 タイムレース 7組
        加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高
88位 9.56.51 タイムレース 6組
        岩田 輝(1) 豊明高
89位 9.56.73 タイムレース 6組
        大堀 陽輝(1) 愛知学院愛知高
90位 9.57.92 タイムレース 10組
        蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
91位 9.59.40 タイムレース 6組
        加藤 千洋(1) 愛知黎明高
92位 10.00.11 タイムレース 4組
        山本 光太郎(2) 六ツ美中
93位 10.01.41 タイムレース 4組
        高嶋 航太郎(1) KMR
94位 10.01.46 タイムレース 9組
        森島 優樹(2) 愛知黎明高
95位 10.01.62 タイムレース 12組
        今泉 裕貴(3) 豊川高
96位 10.02.01 タイムレース 6組
        浮辺 直人(3) 矢作北中
97位 10.02.29 タイムレース 4組
        清水 悠翔(3) 矢作北中
98位 10.03.65 タイムレース 12組
        林 大雅(1) 名古屋経大高蔵高
98位 10.03.65 タイムレース 6組
        仁井田 徳真(1) 岡崎高
100位 10.03.66 タイムレース 9組
        浅野 将大(1) 愛知黎明高
101位 10.03.78 タイムレース 5組
        田中 凱翔(3) 岡崎六ツ美北中
102位 10.04.04 タイムレース 10組
        渡辺 陽奈太(2) 愛知陸協
103位 10.04.42 タイムレース 9組
        織田 晃成(3) 愛工大名電高
104位 10.04.83 タイムレース 4組
        水野 悠希(1) 大府西中
105位 10.05.70 タイムレース 6組
        山崎 優汰(1) 愛知黎明高
106位 10.06.41 タイムレース 6組
        中洲 由登(2) 横須賀高
107位 10.06.55 タイムレース 8組
        森田 聡(3) SET PROJECT
108位 10.06.82 タイムレース 5組
        富永 倖生(1) 豊川工高
109位 10.06.96 タイムレース 6組
        黒宮 大誠(3) 岡崎六ツ美北中
110位 10.07.24 タイムレース 6組
        今瀬 颯一朗(2) 岡崎六ツ美北中
111位 10.07.29 タイムレース 7組
        平山 春幸(1) 岡崎城西高
112位 10.07.55 タイムレース 9組
        林 祐一郎(1) 愛知黎明高
113位 10.08.28 タイムレース 4組
        鈴木 隆之介(2) 岡崎高
114位 10.08.68 タイムレース 6組
        横山 拳(3) TSM岡崎
115位 10.08.72 タイムレース 5組
        松本 颯太(1) 時習館高
116位 10.09.28 タイムレース 8組
        加藤 唯人(1) 愛知黎明高
117位 10.10.69 タイムレース 7組
        長嶋 駿和(2) 豊橋工高
118位 10.11.23 タイムレース 7組
        大竹 浬(3) XNOS AC
119位 10.11.30 タイムレース 5組
        浅井 翔太(1) 豊田工高
120位 10.12.53 タイムレース 5組
        遠藤 凌太(3) 大口中
121位 10.13.15 タイムレース 7組
        上村 泰輝(1) 前林中
122位 10.13.60 タイムレース 8組
        中川 太雅(3) SET PROJECT
123位 10.14.12 タイムレース 9組
        中村 元紀(1) 名古屋経大高蔵高
124位 10.15.79 タイムレース 4組
        丹 泰生(2) 刈谷AC
125位 10.16.08 タイムレース 5組
        土岐 健翔(3) 江南宮田中
126位 10.16.29 タイムレース 5組
        山本 真己(3) 愛知陸協
127位 10.17.17 タイムレース 6組
        市川 波琉(3) 大口中
128位 10.17.56 タイムレース 6組
        宮田 蓮(2) 岡崎岩津中
129位 10.18.12 タイムレース 5組
        大久保 森尋(3) XNOS AC
130位 10.18.47 タイムレース 10組
        小阪 光生(3) 大須AC
131位 10.18.49 タイムレース 4組
        藤沢 悠晃(2) 岡崎矢作中
132位 10.19.38 タイムレース 5組
        大堀 優雅(2) 江南宮田中
133位 10.19.47 タイムレース 4組
        田村 鴻英(2) 高師台中
134位 10.20.42 タイムレース 7組
        白石 真心(3) 岡崎矢作中
135位 10.22.09 タイムレース 4組
        大竹 遼(2) 豊橋工高
136位 10.23.81 タイムレース 4組
        日比野 隆太(2) 豊橋羽田中
137位 10.23.83 タイムレース 5組
        岡田 蒼生(2) KMR
138位 10.24.55 タイムレース 6組
        加藤 瑛一(1) 旭野高
139位 10.25.85 タイムレース 3組
        杉山 大晏(1) SET PROJECT
140位 10.26.84 タイムレース 4組
        井上 大真(3) 矢作北中
141位 10.26.88 タイムレース 9組
        二村 敦貴(1) 名古屋経大高蔵高
142位 10.27.10 タイムレース 4組
        大西 康平(2) 刈谷AC
143位 10.29.18 タイムレース 4組
        牛田 吏皇(2) 豊田工高
144位 10.29.27 タイムレース 6組
        中浜 孝介(3) 城北中
145位 10.29.49 タイムレース 3組
        神谷 介(1) 豊明高
146位 10.29.54 タイムレース 5組
        重松 一輝(1) 大同大大同高
146位 10.29.54 タイムレース 5組
        武田 凪月(1) SET PROJECT
148位 10.30.31 タイムレース 6組
        藤城 春翔(3) 高師台中
149位 10.31.97 タイムレース 9組
        寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高
150位 10.32.30 タイムレース 7組
        安部 和希(2) 葵中
151位 10.32.89 タイムレース 4組
        大仲 雄也(2) 豊橋工高
152位 10.33.00 タイムレース 7組
        深谷 真斗(1) 時習館高
153位 10.33.32 タイムレース 3組
        吉川 蒼大(1) 名古屋高
154位 10.33.55 タイムレース 2組
        兼定 星那(2) 矢作北中
155位 10.34.25 タイムレース 5組
        社本 崚司(3) 大口中
156位 10.34.64 タイムレース 6組
        山本 樹(1) 時習館高
157位 10.35.10 タイムレース 4組
        上村 海斗(2) 城北中
158位 10.35.20 タイムレース 3組
        大山 七輝(2) 岡崎矢作中
159位 10.35.84 タイムレース 2組
        鈴木 陽登(1) 成章高
160位 10.37.07 タイムレース 2組
        中野 叶夢(3) 矢作北中
160位 10.37.07 タイムレース 4組
        寒藤 創介(2) 岡崎矢作中
162位 10.38.47 タイムレース 4組
        西川 海惺(3) 刈谷AC
163位 10.38.69 タイムレース 6組
        永山 大志(1) 豊明高
164位 10.38.92 タイムレース 5組
        河田 吏生(3) KMR
165位 10.39.07 タイムレース 2組
        河合 琢登(1) 岡崎高
166位 10.39.35 タイムレース 4組
        加藤 秀一(3) 矢作北中
167位 10.39.61 タイムレース 7組
        柴田 涼太郎(1) 新川高
168位 10.40.16 タイムレース 7組
        浦田 柚(3) 岡崎甲山中
169位 10.40.79 タイムレース 2組
        佐野川 泰悟(3) KMR
170位 10.40.85 タイムレース 5組
        大堀 将嗣(2) 刈谷高
171位 10.41.11 タイムレース 7組
        永井 柊哉(1) 新川高
172位 10.41.74 タイムレース 7組
        仁木 康介(1) 新川高
173位 10.42.04 タイムレース 3組
        岩下 颯汰(2) 豊田工高
174位 10.42.48 タイムレース 6組
        山本 敬太(2) SET PROJECT
175位 10.43.31 タイムレース 2組
        金 稜星(1) 成章高
176位 10.44.18 タイムレース 9組
        守山 晴之(3) 豊橋羽田中
177位 10.45.03 タイムレース 3組
        秋田 未来(3) 岡崎甲山中
178位 10.45.72 タイムレース 2組
        林 凌楽(1) 愛知学院愛知高
179位 10.45.99 タイムレース 5組
        洞地 冬暁(2) 岡崎工高
180位 10.46.93 タイムレース 5組
        中島 亮太(1) 岡崎工高
181位 10.47.48 タイムレース 5組
        水口 大誠(3) 江南宮田中
182位 10.47.74 タイムレース 6組
        加藤 柊士(1) 時習館高
183位 10.47.83 タイムレース 8組
        安藤 和真(1) 時習館高
184位 10.48.31 タイムレース 2組
        山崎 琉生(2) 岡崎工高
185位 10.48.47 タイムレース 1組
        川原 夢翔(1) 成章高
186位 10.48.58 タイムレース 3組
        満仲 陸(1) 大同大大同高
187位 10.49.20 タイムレース 6組
        青木 佑弥(3) 高師台中
188位 10.50.16 タイムレース 3組
        荒木 煌希(1) 江南宮田中
189位 10.53.75 タイムレース 7組
        嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
190位 10.54.02 タイムレース 3組
        川口 意差(1) 高師台中
191位 10.54.19 タイムレース 8組
        古賀 雅也(3) TSM岡崎
192位 10.56.90 タイムレース 3組
        八橋 裕真(2) 江南宮田中
193位 10.58.27 タイムレース 1組
        早川 貫太(3) 豊橋高豊中
194位 11.00.63 タイムレース 4組
        藤沢 拓慎(1) 成章高
195位 11.02.15 タイムレース 2組
        川合 隼太朗(3) 矢作北中
196位 11.02.46 タイムレース 3組
        山田 雅大(1) 名古屋高
197位 11.02.94 タイムレース 1組
        鈴木 皓登(1) 成章高
198位 11.03.08 タイムレース 2組
        荒井 天吾(2) 岡崎矢作中
199位 11.03.72 タイムレース 1組
        小原 寿燿(1) 成章高
200位 11.04.82 タイムレース 1組
        中村 颯太(1) SET PROJECT
201位 11.05.13 タイムレース 1組
        市川 綱次郎(2) 岡崎六ツ美北中
202位 11.05.25 タイムレース 3組
        鈴木 悠真(2) 岡崎矢作中
203位 11.06.14 タイムレース 2組
        阿部 透也(3) 岡崎矢作中
204位 11.06.50 タイムレース 3組
        松本 陸玖(3) 岡崎六ツ美北中
205位 11.06.61 タイムレース 3組
        高山 龍佑(3) 岡崎矢作中
206位 11.07.09 タイムレース 1組
        水野 日嘉(2) 矢作北中
207位 11.07.31 タイムレース 2組
        近田 智貴(3) 高師台中
208位 11.08.19 タイムレース 2組
        河田 楓生(3) KMR
209位 11.09.53 タイムレース 9組
        城所 貴也(3) 豊川工高
210位 11.10.24 タイムレース 1組
        宮本 憲昌(1) 豊橋工高
211位 11.11.99 タイムレース 3組
        加藤 優希(1) 名古屋高
212位 11.14.76 タイムレース 1組
        黒部 良太(3) 矢作北中
213位 11.16.48 タイムレース 8組
        松井 洋樹(3) 豊田工高
214位 11.17.46 タイムレース 3組
        谷川 遼(3) 岡崎六ツ美北中
215位 11.20.36 タイムレース 2組
        峯沢 晃也(1) 岡崎工高
216位 11.22.85 タイムレース 4組
        鈴木 航太(3) 豊橋高豊中
217位 11.23.43 タイムレース 1組
        松井 仁志(1) 成章高
218位 11.24.68 タイムレース 2組
        松山 克功(2) 岡崎矢作中
219位 11.25.95 タイムレース 5組
        小林 虹翔(2) KMR
220位 11.35.82 タイムレース 1組
        河合 悟弥(1) 豊橋工高
221位 11.38.89 タイムレース 3組
        前田 優樹(1) 渥美農高
222位 11.43.36 タイムレース 1組
        河村 綾人(2) 岡崎高
223位 11.43.99 タイムレース 1組
        荻野 兜士(2) KMR
224位 11.47.15 タイムレース 1組
        三矢 悠人(3) 高師台中
225位 11.48.42 タイムレース 1組
        中村 陸翔(1) 大同大大同高
226位 11.54.07 タイムレース 1組
        神徳 優太(3) 豊橋高豊中
227位 11.55.12 タイムレース 2組
        市川 倖右(3) 岡崎六ツ美北中
228位 12.00.61 タイムレース 2組
        渡辺 快晴(1) 岡崎工高
229位 12.01.46 タイムレース 2組
        岩瀬 広雅(1) 岡崎工高
230位 12.02.31 タイムレース 1組
        山本 志音(3) 豊橋高豊中
231位 12.07.43 タイムレース 2組
        バストス ガブリエル(3) 岡崎六ツ美北中
232位 13.04.20 タイムレース 1組
        土谷 倭史(3) 田原中
ランキング
1位 14.40.59 タイムレース 8組
        本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
2位 14.42.56 タイムレース 8組
        吉村 聡介(3) 豊川高
3位 14.48.95 タイムレース 8組
        近田 陽路(3) 豊川高
4位 15.01.91 タイムレース 7組
        村山 悠斗:トヨタSC
5位 15.02.49 タイムレース 8組
        河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高
6位 15.03.98 タイムレース 7組
        松本 結叶(2) 岐阜協立大
7位 15.04.15 タイムレース 8組
        福井 康生(3) 豊明高
8位 15.05.16 タイムレース 8組
        安藤 翔吾(2) 豊川高
9位 15.05.75 タイムレース 7組
        高橋 佳希:I.A.R.C
10位 15.05.83 タイムレース 8組
        池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高
11位 15.14.25 タイムレース 7組
        神部 大希(3) 中部大一高
12位 15.17.45 タイムレース 8組
        永嶋 優樹(2) 豊川高
13位 15.18.30 タイムレース 7組
        黒川 拓海(3) 津島東高
14位 15.19.77 タイムレース 8組
        蟹江 隼永(1) 豊川高
15位 15.24.40 タイムレース 8組
        夏目 拓(2) 豊川高
16位 15.25.10 タイムレース 8組
        柳本 和紀(3) 豊川高
17位 15.27.57 タイムレース 7組
        佐藤 佑:I.A.R.C
18位 15.28.52 タイムレース 7組
        藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
19位 15.32.08 タイムレース 6組
        太田 悠斗(3) 岡崎城西高
20位 15.37.65 タイムレース 8組
        前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
21位 15.38.48 タイムレース 6組
        花井 創(2) 豊川工高
22位 15.39.15 タイムレース 8組
        大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
23位 15.40.24 タイムレース 8組
        石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
24位 15.40.88 タイムレース 8組
        北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
25位 15.43.02 タイムレース 8組
        阿知和 優汰(2) 豊川高
26位 15.45.63 タイムレース 8組
        勝田 俊介(3) 名古屋経大高蔵高
27位 15.45.89 タイムレース 7組
        山内 康平:ぬまちゃんず
28位 15.46.28 タイムレース 7組
        大嶋 隆寛(2) 名古屋経大高蔵高
29位 15.48.02 タイムレース 5組
        松原 栄一:I.A.R.C
30位 15.49.28 タイムレース 6組
        高山 瑞士(2) 岡崎城西高
31位 15.50.24 タイムレース 6組
        村田 悠悟(3) 岡崎城西高
32位 15.50.84 タイムレース 7組
        山口 大貴(3) 旭野高
33位 15.51.02 タイムレース 6組
        加藤 琉希(3) 豊川工高
34位 15.51.56 タイムレース 8組
        山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
35位 15.57.02 タイムレース 7組
        杉浦 晴人(3) 名古屋経大高蔵高
36位 16.00.22 タイムレース 7組
        三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高
37位 16.03.50 タイムレース 8組
        広井 隆寿(3) 豊川高
38位 16.04.67 タイムレース 6組
        小島 慎也:三菱自動車岡崎
39位 16.04.71 タイムレース 5組
        岩井 快拓(2) 時習館高
40位 16.04.74 タイムレース 8組
        松下 永明(2) 豊川高
41位 16.06.26 タイムレース 5組
        島田 拓弥:I.A.R.C
42位 16.07.18 タイムレース 5組
        深谷 麻陽(3) 時習館高
43位 16.08.54 タイムレース 5組
        柴田 順平(1) 横須賀高
44位 16.08.70 タイムレース 6組
        小島 拓也:豊橋市役所
45位 16.12.61 タイムレース 6組
        神谷 昌汰(3) 豊川工高
46位 16.13.56 タイムレース 7組
        中村 悠人(3) 愛知学院愛知高
47位 16.14.93 タイムレース 5組
        本田 椋也:愛知陸協
48位 16.19.61 タイムレース 6組
        尾上 陽人(3) 旭野高
49位 16.21.06 タイムレース 5組
        沢原 雄一:庄内RT
50位 16.23.85 タイムレース 8組
        牧野 海斗(2) 名古屋経大高蔵高
51位 16.24.78 タイムレース 4組
        高岸 修司:ネバーギブアップRC
52位 16.26.77 タイムレース 5組
        児玉 一:AGX
53位 16.26.94 タイムレース 5組
        大林 僚:インターラーケン
54位 16.27.57 タイムレース 6組
        北崎 大翔(2) 豊橋工高
55位 16.29.39 タイムレース 8組
        新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
56位 16.30.88 タイムレース 6組
        鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
57位 16.35.41 タイムレース 6組
        本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高
58位 16.36.16 タイムレース 2組
        小川 博史:天白川走友会
59位 16.36.34 タイムレース 3組
        松浦 光希(3) 岡崎工高
60位 16.37.35 タイムレース 6組
        羽生田 智彦:ぬまちゃんず
61位 16.39.76 タイムレース 7組
        浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高
62位 16.40.14 タイムレース 4組
        石田 翔真(2) 豊橋工高
63位 16.45.08 タイムレース 4組
        菅沼 颯太(3) 豊橋工高
64位 16.47.24 タイムレース 4組
        池田 明良(3) 豊川工高
65位 16.50.56 タイムレース 5組
        福永 藍都(2) 愛工大名電高
66位 16.51.49 タイムレース 6組
        板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
67位 16.56.00 タイムレース 4組
        森川 耀(2) 愛知黎明高
68位 16.56.59 タイムレース 5組
        朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
69位 16.56.98 タイムレース 4組
        木村 雅幸:鳳来RT
70位 16.57.45 タイムレース 3組
        山下 達也:TTランナーズ
71位 16.57.50 タイムレース 4組
        諏訪 歩夢(2) 豊川工高
72位 16.58.39 タイムレース 1組
        井野 開(1) 刈谷高
73位 16.59.12 タイムレース 2組
        足立 謙成(3) 岡崎城西高
74位 17.09.47 タイムレース 3組
        青井 美雄:NEXUS
75位 17.11.17 タイムレース 3組
        阿部 純也(1) 時習館高
76位 17.14.69 タイムレース 3組
        岩井 颯太(2) 津島東高
77位 17.16.02 タイムレース 4組
        山本 晃之:蒲郡ク
78位 17.21.33 タイムレース 4組
        相沢 直弥(2) 豊川工高
79位 17.21.82 タイムレース 2組
        広森 健斗(2) 刈谷高
80位 17.24.83 タイムレース 1組
        青井 慎太郎(2) 岡崎高
81位 17.27.21 タイムレース 3組
        岡田 竜児:鳳来RT
82位 17.31.31 タイムレース 4組
        高橋 一木(2) 西春高
83位 17.32.55 タイムレース 3組
        森 綾輝(1) 津島東高
84位 17.32.88 タイムレース 7組
        酒井 健成(3) 愛知学院愛知高
85位 17.33.27 タイムレース 2組
        西原 寿弘:TTランナーズ
86位 17.34.51 タイムレース 3組
        三宅 空(2) 岡崎高
87位 17.36.87 タイムレース 5組
        山村 恵大(2) 岡崎城西高
88位 17.37.85 タイムレース 3組
        山岸 遥斗(1) 豊明高
88位 17.37.85 タイムレース 4組
        鳥山 竜聖(3) 豊川工高
90位 17.38.50 タイムレース 4組
        槙 信太朗(1) 愛工大名電高
91位 17.39.42 タイムレース 2組
        倉渕 友規:鳳来RT
92位 17.42.22 タイムレース 3組
        太田 壮(2) 名古屋高
93位 17.43.02 タイムレース 4組
        松本 旺育(2) 愛知黎明高
94位 17.43.35 タイムレース 3組
        北林 誠:大同特殊鋼
95位 17.46.60 タイムレース 1組
        西連寺 航(2) 岡崎高
96位 17.46.84 タイムレース 2組
        嵐 敬晶:三菱重工冷熱
97位 17.50.72 タイムレース 2組
        木村 武誉(1) 名古屋高
98位 17.50.78 タイムレース 4組
        牧野 龍哉(1) 豊川工高
99位 17.56.73 タイムレース 3組
        加藤 颯一郎(2) 西春高
100位 17.56.82 タイムレース 2組
        内藤 俊哉(2) 時習館高
101位 17.57.60 タイムレース 2組
        小林 加弦(2) 岡崎高
102位 17.59.64 タイムレース 6組
        星野 天翔(3) 名古屋経大高蔵高
103位 18.01.13 タイムレース 2組
        小林 麻咲樹:NEXUS
104位 18.02.20 タイムレース 3組
        服部 海紀(2) 愛知黎明高
105位 18.07.43 タイムレース 1組
        中谷 天星(1) 刈谷高
106位 18.07.83 タイムレース 1組
        鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
107位 18.16.73 タイムレース 3組
        山下 瑛慎(2) 横須賀高
108位 18.19.62 タイムレース 4組
        山崎 愛翔(1) 豊川工高
109位 18.35.36 タイムレース 1組
        栗田 喬平(1) 時習館高
110位 18.43.62 タイムレース 2組
        近藤 俊矢(2) 愛知黎明高
111位 18.44.38 タイムレース 2組
        河崎 愛叶(1) 横須賀高
112位 18.53.00 タイムレース 4組
        那須 銀乃助(1) 名古屋高
113位 18.55.81 タイムレース 1組
        小久保 蒼大(2) 成章高
114位 18.58.33 タイムレース 3組
        加藤 碧(2) 豊橋工高
115位 19.03.11 タイムレース 1組
        竹田 一暁(1) 成章高
116位 19.11.52 タイムレース 2組
        三浦 勇人(2) 時習館高
117位 19.14.00 タイムレース 4組
        海野 瑛良(1) 豊川工高
118位 19.20.31 タイムレース 2組
        安田 弘光(2) 愛知黎明高
119位 19.26.79 タイムレース 1組
        牧 義武(2) 成章高
120位 19.31.10 タイムレース 2組
        朝倉 直紀:TTランナーズ
121位 19.31.39 タイムレース 2組
        西村 捷英(3) 豊橋工高
122位 19.36.93 タイムレース 2組
        山田 珠貴人(2) 名古屋高
123位 19.39.97 タイムレース 2組
        荒木 陸(3) 岡崎城西高
124位 19.59.42 タイムレース 1組
        成瀬 楓真(1) 成章高
125位 20.33.24 タイムレース 1組
        兵藤 心音(3) 成章高
ランキング
1位 9.26.02 タイムレース 6組
        森 彩純(2) 豊川高
2位 9.36.41 タイムレース 6組
        杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高
3位 9.42.21 タイムレース 6組
        磯部 早良(3) 安城学園高
4位 9.44.56 タイムレース 6組
        丹羽 琴音(3) 中部大一高
5位 9.44.98 タイムレース 6組
        杉浦 花音(3) 安城学園高
6位 9.45.40 タイムレース 6組
        山口 紋奈:光ケ丘女子高
7位 9.46.45 タイムレース 6組
        山下 美智乃(2) 安城学園高
8位 9.46.95 タイムレース 6組
        竹田 実紗(3) 安城学園高
9位 9.50.09 タイムレース 6組
        渡辺 柚那(3) 安城学園高
10位 9.51.14 タイムレース 6組
        小山 愛結(3) 安城学園高
11位 9.52.12 タイムレース 6組
        林 那優(2) 豊川高
12位 9.53.28 タイムレース 5組
        林 愛望:岡崎城西高
13位 9.53.77 タイムレース 5組
        杉浦 華夏:西端中
14位 9.54.53 タイムレース 6組
        坂川 恋露(3) 豊川高
15位 9.55.04 タイムレース 6組
        天野 花音:光ケ丘女子高
16位 9.55.71 タイムレース 6組
        野茂 真美咲(2) 岡崎学園高
17位 9.56.55 タイムレース 5組
        秋竹 凛音:矢作北中
18位 9.58.73 タイムレース 6組
        林 彩夢(3) 西尾鶴城中
19位 10.00.14 タイムレース 6組
        吉田 莉帆(2) 豊川高
20位 10.05.38 タイムレース 6組
        二村 夕希子:光ケ丘女子高
21位 10.06.74 タイムレース 6組
        坂田 朋花(1) 安城学園高
22位 10.11.77 タイムレース 5組
        甲斐 琴乃:岡崎城西高
23位 10.15.73 タイムレース 5組
        高吉 ももこ:岡崎城西高
24位 10.16.15 タイムレース 4組
        内田 詩乃:矢作北中
25位 10.16.90 タイムレース 6組
        都築 優衣華:愛知陸協
26位 10.17.17 タイムレース 5組
        西島 沙羅:光ケ丘女子高
27位 10.17.26 タイムレース 5組
        坂川 真由美:AC一宮
28位 10.17.59 タイムレース 6組
        中島 汐菜(1) 岡崎学園高
29位 10.20.43 タイムレース 6組
        長岡 美紀(3) 岡崎学園高
30位 10.21.94 タイムレース 5組
        水谷 侑愛(3) 愛知陸協
31位 10.22.39 タイムレース 5組
        清水 美来:岡崎城西高
32位 10.22.58 タイムレース 4組
        田中 柚良:西春高
33位 10.23.28 タイムレース 4組
        秋竹 奏音:矢作北中
34位 10.23.94 タイムレース 4組
        中根 彩生:時習館高
35位 10.24.61 タイムレース 5組
        保 こなつ(3) 豊川高
36位 10.26.12 タイムレース 4組
        浅井 慧:豊橋南高
37位 10.26.65 タイムレース 5組
        高橋 沙綾(2) 刈谷AC
38位 10.28.02 タイムレース 4組
        犬塚 美桜:矢作北中
39位 10.30.34 タイムレース 6組
        小山 心結(2) 安城学園高
40位 10.30.83 タイムレース 4組
        入山 ひなの:愛知学院愛知高
40位 10.30.83 タイムレース 4組
        渡辺 愛来(2) 岡崎六ツ美北中
42位 10.34.14 タイムレース 4組
        富澤 茉那:岡崎甲山中
43位 10.35.45 タイムレース 4組
        徳永 珠帆(3) 安城学園高
44位 10.35.63 タイムレース 4組
        平岡 那奈:光ケ丘女子高
45位 10.37.26 タイムレース 4組
        神谷 美雨:雁が音中
46位 10.37.70 タイムレース 3組
        今鶴 理那:時習館高
47位 10.39.56 タイムレース 5組
        谷口 晴菜:岡崎城西高
48位 10.44.05 タイムレース 3組
        夏目 結可:時習館高
49位 10.44.26 タイムレース 3組
        小川 凛:時習館高
50位 10.44.32 タイムレース 4組
        衣川 陽菜:岡崎城西高
51位 10.44.65 タイムレース 4組
        太田 美晴:安城学園高
52位 10.44.68 タイムレース 5組
        黒宮 麻瑚:佐屋中
53位 10.45.53 タイムレース 3組
        川島 悠渚(3) 安城学園高
54位 10.45.90 タイムレース 3組
        馬場 月咲(1) 安城学園高
55位 10.47.19 タイムレース 3組
        田中 小萩(1) 安城学園高
56位 10.49.09 タイムレース 3組
        榊原 奈美希:光ケ丘女子高
57位 10.50.04 タイムレース 5組
        菅崎 南花:光ケ丘女子高
58位 10.50.66 タイムレース 3組
        安部 真里奈(2) 安城学園高
59位 10.51.31 タイムレース 4組
        石田 恵梨果:知立南中
60位 10.53.54 タイムレース 4組
        野口 希桜(1) 愛知黎明高
61位 10.54.79 タイムレース 4組
        川原 遼紗:SET PROJECT
62位 10.54.90 タイムレース 4組
        斎木 宥月(1) 愛知黎明高
63位 10.56.21 タイムレース 3組
        正木 埜耶子:愛知学院愛知高
64位 10.58.72 タイムレース 2組
        折谷 優実:岡崎城西高
65位 10.58.73 タイムレース 5組
        山川 紗季:光ケ丘女子高
66位 10.59.42 タイムレース 3組
        中谷 美心:光ケ丘女子高
67位 10.59.74 タイムレース 2組
        平岡 彩花:岡崎城西高
68位 10.59.99 タイムレース 4組
        宇井 優月:刈谷高
69位 11.00.36 タイムレース 3組
        北川 遥菜:岡崎高
70位 11.01.01 タイムレース 5組
        成瀬 夢乃:光ケ丘女子高
71位 11.01.19 タイムレース 2組
        河合 菜々実:時習館高
72位 11.01.35 タイムレース 2組
        上別府 七実:岡崎城西高
73位 11.02.30 タイムレース 3組
        金田 茉耶:岡崎城西高
74位 11.06.28 タイムレース 3組
        渡辺 有咲(3) 岡崎六ツ美北中
75位 11.07.72 タイムレース 2組
        高木 こころ:時習館高
76位 11.11.20 タイムレース 3組
        伊藤 暖日:江南宮田中
77位 11.12.33 タイムレース 5組
        後田 真結子(1) 岡崎学園高
78位 11.12.56 タイムレース 3組
        三浦 真珠:光ケ丘女子高
79位 11.13.69 タイムレース 3組
        前田 真優:成章高
80位 11.13.81 タイムレース 3組
        南部 ひかり:岡崎城西高
81位 11.16.62 タイムレース 1組
        平田 有:KMR
82位 11.18.68 タイムレース 2組
        藤田 栞野:岡崎城西高
83位 11.19.85 タイムレース 2組
        天野 千穂:岡崎甲山中
84位 11.23.43 タイムレース 2組
        井沢 菜緒:高師台中
85位 11.23.54 タイムレース 2組
        内藤 結菜:豊橋南高
86位 11.25.25 タイムレース 1組
        中垣 のぞみ:矢作北中
87位 11.26.32 タイムレース 1組
        石川 茉弥:刈谷高
88位 11.26.60 タイムレース 2組
        宮沢 くるみ(3) 岡崎六ツ美北中
89位 11.29.71 タイムレース 1組
        鈴木 咲結:豊丘高
90位 11.31.53 タイムレース 2組
        稲葉 瑠璃:幸田中
91位 11.33.75 タイムレース 1組
        山口 巴菜:愛知学院愛知高
92位 11.34.62 タイムレース 1組
        丸山 咲綾:KMR
93位 11.39.02 タイムレース 2組
        橋本 杏紫:岡崎城西高
94位 11.39.35 タイムレース 2組
        高塚 瞳衣:TSM岡崎
94位 11.39.35 タイムレース 2組
        中根 美桜:TSM岡崎
96位 11.40.69 タイムレース 2組
        加藤 希世良(2) 岡崎六ツ美北中
97位 11.41.29 タイムレース 3組
        松山 由奈(3) 岡崎六ツ美北中
98位 11.42.61 タイムレース 4組
        石田 莉子:AC一宮Junior
99位 11.50.37 タイムレース 1組
        清水 彩子:岡崎高
100位 11.52.05 タイムレース 2組
        上北 菜月:岡崎甲山中
101位 11.53.15 タイムレース 2組
        丹羽 瞳:横須賀高
102位 11.53.68 タイムレース 2組
        北村 優奈:横須賀高
103位 11.56.80 タイムレース 1組
        志智 結萌:高師台中
104位 11.57.53 タイムレース 1組
        小川 沙弥香:大口中
105位 11.57.97 タイムレース 1組
        平石 梨夏:岡崎高
106位 11.57.98 タイムレース 1組
        今井 南:大口中
107位 11.59.85 タイムレース 3組
        宮内 瞳衣:江南宮田中
108位 12.03.06 タイムレース 1組
        上田 海未(2) 新川高
109位 12.07.17 タイムレース 3組
        二村 加寿世:光ケ丘女子高
110位 12.08.71 タイムレース 2組
        木村 友南:江南宮田中
111位 12.15.46 タイムレース 1組
        安藤 来陽:大口中
112位 12.21.89 タイムレース 1組
        鳥居 芽生:岡崎高
113位 12.43.66 タイムレース 2組
        宮村 イザドラ(2) 愛知黎明高
114位 12.51.34 タイムレース 1組
        藤城 にこ:成章高
115位 12.55.64 タイムレース 1組
        本田 咲空:江南宮田中
116位 13.00.30 タイムレース 1組
        土屋 奈美:刈谷高
117位 14.20.07 タイムレース 1組
        田中 百菜(1) 藤ノ花女高
ランキング
1位 18.57.62 タイムレース
        金田 衣望(3) 岡崎城西高
2位 19.20.63 タイムレース
        大原 理恵子(2) 愛知黎明高
3位 20.18.35 タイムレース
        蒔田 結菜(3) 愛知黎明高
4位 20.32.83 タイムレース
        木内 和恵:愛知マスターズ東三河
5位 20.38.73 タイムレース
        都築 真理子:健森走遊会
6位 21.33.01 タイムレース
        加藤 玲子:百花繚・RUN

フォローする