岐阜県東濃地区中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県東濃地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

岐阜県東濃地区中学校新人陸上

会場:多治見市星ケ台陸上競技場
開催日:2021年9月20日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.49 小川 福太朗(2) 北陵中
2位 12.78 末広 匠梧(2) 多治見中
3位 13.03 可知 佑英(2) 恵那西中
4位 13.23 伊藤 智好(2) 中津川二中
5位 13.56 鈴木 詢壱郎(2) 恵那東中
6位 14.24 加藤 紀敬(2) 多治見陶都中
7位 16.15 小笠原 海人(2) 恵那東中
予選 2組 (1.3)
1位 12.08 岡山 蒼太(2) 中津川二中
2位 12.57 伊藤 正(2) 恵那西中
3位 12.97 木村 優太(2) 恵那東中
4位 13.16 伊藤 慈朗(2) 麗沢瑞浪中
5位 13.25 勝 太輝(2) 中津川坂本中
6位 13.98 横井 渉(2) 恵那東中
予選 3組 (1.9)
1位 12.79 永野 カイト(2) 瑞浪中
2位 13.10 黒柳 界斗(2) 恵那西中
3位 13.56 高山 拓海(2) 恵那東中
4位 14.25 酒井 聖矢(2) 恵那東中
決勝 (0.4)
1位 12.03 岡山 蒼太(2) 中津川二中
2位 12.48 小川 福太朗(2) 北陵中
3位 12.57 伊藤 正(2) 恵那西中
4位 12.77 末広 匠梧(2) 多治見中
5位 12.98 永野 カイト(2) 瑞浪中
6位 13.05 木村 優太(2) 恵那東中
7位 13.32 黒柳 界斗(2) 恵那西中
8位 13.33 可知 佑英(2) 恵那西中
予選【小5】 1組 (-0.6)
1位 14.79 広瀬 康太(5) 釜小かけっこ
2位 15.51 小林 龍輝(5) 明世小
3位 15.74 福島 慶哉(5) 多治見Jr
4位 15.79 伊藤 遼河(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 15.97 西尾 太成(5) 多治見Jr
6位 18.49 佐藤 未絃(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 2組 (3.0)
1位 14.31 若森 要(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 14.72 後藤 陸斗(5) 明世小
3位 15.58 出来田 結人(5) 多治見Jr
4位 15.99 中島 大地(5) 瑞浪小
5位 20.32 宮木 敦基(5) 多治見Jr
決勝【小5】 (1.2)
1位 14.46 若森 要(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 14.52 広瀬 康太(5) 釜小かけっこ
3位 14.82 後藤 陸斗(5) 明世小
4位 15.10 小林 龍輝(5) 明世小
5位 15.45 出来田 結人(5) 多治見Jr
6位 15.54 伊藤 遼河(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 15.56 福島 慶哉(5) 多治見Jr
8位 15.73 西尾 太成(5) 多治見Jr
予選【小6】 1組 (2.7)
1位 13.56 渡辺 晧俄(6) 多治見Jr
2位 13.86 古川 陽斗(6) 瑞浪小
3位 14.03 宮嶋 大和(6) 多治見Jr
4位 14.71 古野 蒼大(6) 多治見Jr
5位 15.02 市川 敦也(6) 釜小かけっこ
予選【小6】 2組 (2.0)
1位 13.09 新川 隼汰朗(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 14.43 宮薗 潤(6) 多治見Jr
決勝【小6】 (0.8)
1位 13.09 新川 隼汰朗(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.70 渡辺 晧俄(6) 多治見Jr
3位 13.78 古川 陽斗(6) 瑞浪小
4位 14.12 宮嶋 大和(6) 多治見Jr
5位 14.49 宮薗 潤(6) 多治見Jr
6位 14.84 古野 蒼大(6) 多治見Jr
7位 14.93 市川 敦也(6) 釜小かけっこ
予選【中1】 1組 (2.4)
1位 12.78 伊藤 航(1) 瑞浪北中
2位 13.47 岩本 汰朗(1) 土岐津中
3位 13.56 外城 智基(1) 多治見陶都中
4位 14.19 河野 竜ノ助(1) 恵那東中
5位 14.33 酒井 亮輔(1) 恵那東中
6位 14.75 奥原 悠行(1) 瑞浪中
7位 15.92 安田 朔久(1) 中津川坂本中
8位 17.09 浜野 佑輔(1) 麗沢瑞浪中
予選【中1】 2組 (1.9)
1位 13.03 池之端 琉太(1) 多治見小泉中
2位 13.41 小木曽 陽太(1) 恵那東中
3位 13.82 鈴木 唯斗(1) 中津川二中
4位 13.96 沢田 獅凰(1) 土岐泉中
5位 14.26 松本 寛輝(1) 肥田中
6位 15.30 丸山 立暉(1) 恵那東中
7位 15.37 牛丸 優斗(1) 中津川坂本中
8位 16.92 安藤 蒼汰(1) 麗沢瑞浪中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 13.06 田中 暖人(1) 多治見陶都中
2位 13.37 高橋 大世(1) 中津川坂本中
3位 13.62 堀 剣人(1) 中津川二中
4位 14.33 新川 虎汰朗(1) 中津川坂本中
5位 15.10 森 結希(1) 恵那東中
6位 15.15 石原 輝平(1) 恵那東中
7位 15.32 入野 隼(1) 土岐津中
8位 15.35 山本 悠雅(1) 土岐泉中
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.93 伊藤 航(1) 瑞浪北中
2位 13.06 田中 暖人(1) 多治見陶都中
3位 13.09 池之端 琉太(1) 多治見小泉中
4位 13.47 高橋 大世(1) 中津川坂本中
5位 13.61 小木曽 陽太(1) 恵那東中
6位 13.68 岩本 汰朗(1) 土岐津中
7位 13.77 堀 剣人(1) 中津川二中
8位 13.84 外城 智基(1) 多治見陶都中
決勝 (2.1)
1位 25.90 吉岡 陽(2) 土岐津中
2位 29.35 小木曽 祥太(1) 瑞浪北中
決勝
1位 58.86 後藤 大悟(2) 瑞浪中
2位 64.44 村井 惇之介(2) 多治見陶都中
3位 70.39 山内 優人(2) 瑞浪北中
決勝
1位 2.08.65 鈴木 慶太(2) 多治見陶都中
2位 2.17.44 園原 巧海(2) 中津川二中
3位 2.24.39 藤井 煌士(2) 恵那東中
4位 2.26.30 可知 蒼真(2) 恵那東中
5位 2.28.12 小櫃 勇(2) 明智中
6位 2.30.43 太田 丈助(2) 中津川坂本中
7位 2.31.74 橋本 遼太(2) 瑞浪中
8位 2.38.12 稲垣 秀龍(2) 恵那東中
9位 2.40.05 勝 武翔(1) 中津川坂本中
10位 2.40.11 小川 柊星(1) 多治見陶都中
決勝【小5・6】
1位 3.08.62 吉川 奨馬(6) 多治見Jr
2位 3.28.14 糸魚川 拓哉(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 3.30.53 堀田 幸誠(6) 陶陸上
4位 3.38.06 山本 輝(5) 明世小
5位 3.40.06 池之端 琉月(5) 多治見Jr
6位 3.50.96 中村 成希(6) 多治見Jr
7位 4.08.20 村吉 春樹(5) 多治見Jr
8位 4.08.25 三好 春来(6) 釜小かけっこ
9位 4.20.51 鈴木 綾真(6) 瑞浪小
10位 4.40.55 野崎 祥吾(5) 瑞浪小
決勝
1位 4.30.10 上田 蓮(2) 瑞浪南中
2位 4.30.20 小木曽 太一(2) 瑞浪南中
3位 4.41.64 原 和樹(2) 恵那西中
4位 4.52.86 小栗 大翼(1) 瑞浪中
5位 4.58.27 船山 叶人(2) 恵那東中
6位 4.59.64 村吉 辰哉(2) 多治見小泉中
7位 5.05.16 佐々木 夢羅(2) 恵那東中
8位 5.07.89 宮園 翼(2) 北陵中
9位 5.20.01 西田 悠真(2) 中津川坂本中
10位 5.20.44 小木曽 俊矢(2) 中津川二中
11位 5.38.42 杉山 智己(2) 多治見中
12位 5.50.63 志津 瑛翔(2) 恵那東中
決勝【中1】
1位 4.51.96 宮地 一輝(1) 瑞浪北中
2位 5.09.54 小野 聖空(1) 多治見陶都中
3位 5.18.16 永井 斗憂耶(1) 瑞浪南中
4位 5.29.43 登 陽望(1) 瑞浪中
5位 5.31.56 広瀬 暖心(1) 恵那東中
6位 5.31.57 工藤 瑠也(1) 瑞浪南中
7位 5.34.66 浜野 太政(1) 中津川坂本中
8位 5.56.45 山相 慶人(1) 土岐津中
9位 5.58.90 北山 博将(1) 多治見陶都中
10位 6.00.14 塚本 拓也(1) 瑞浪中
決勝
1位 10.07.70 吹春 蒼(2) 肥田中
2位 10.40.10 山内 利来都(2) 瑞浪北中
3位 10.49.55 加藤 来夢(2) 瑞浪中
4位 11.30.69 後藤 晴礼(2) 多治見陶都中
決勝 (0.0)
1位 14.08 森 駿太(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 18.55 末広 和聖(6) 多治見Jr
決勝 (0.4)
1位 18.62 西尾 璃優(2) 中津川二中
2位 23.02 後藤 快斗(1) 瑞浪北中
決勝
1位 49.57中津川二中
2位 50.40土岐津中
3位 50.80瑞浪北中
4位 51.48多治見陶都中
5位 52.53恵那東中
6位 54.00瑞浪南中
決勝【小学】 1組
1位 54.92中津川ジュニア陸上クラブ
2位 55.91多治見Jr
3位 60.13陶陸上
4位 67.70瑞浪小
決勝【小学】 2組
1位 56.64多治見Jr
2位 59.27中津川ジュニア陸上クラブ
3位 60.93明世小
4位 61.71釜小かけっこ
5位 65.36瑞浪小
決勝【中1】
1位 52.47中津川二中
2位 52.48瑞浪北中
3位 56.94恵那東中
4位 61.63土岐津中
決勝
1位 1.40 中田 皓清(1) 中津川二中
2位 1.38 鵜飼 泰成(2) 瑞浪北中
3位 1.20 吉村 健志(1) 中津川坂本中
決勝【小学】
1位 1.10 加納 奏空(5) 明世小
決勝
1位 2.80 持田 翼(2) 土岐津中
決勝
1位 5.58 (1.1) 鳥山 治樹(2) 多治見陶都中
2位 5.58 (0.8) 曽我 麟太郎(2) 中津川坂本中
3位 4.90 (2.0) 可児 未来(2) 中津川二中
4位 4.89 (1.0) 中田 陽寿(2) 中津川二中
5位 4.46 (2.4) 山口 李恩(2) 中津川二中
決勝【小学】
1位 4.14 (2.9) 坂崎 心太朗(6) 多治見Jr
2位 3.91 (0.1) 原 怜平(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 3.68 (1.4) 関川 遥翔(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 3.44 (0.4) 丹羽 倖珂(6) 多治見Jr
5位 3.37 (2.4) 佐藤 遥人(6) 釜小かけっこ
6位 3.25 (0.3) 宮地 晴也(6) 釜小かけっこ
決勝【中1】
1位 4.86 (0.4) 纐纈 弦吾(1) 土岐津中
2位 4.80 (0.4) 阿部 晃大(1) 中津川二中
3位 4.12 (1.4) 永田 優輝(1) 土岐津中
決勝
1位 8.84 塚田 啓貴(2) 瑞浪北中
2位 6.86 足立 漣汰朗(2) 多治見陶都中
3位 6.01 木村 大志(2) 中津川坂本中
決勝【中1】
1位 9.20 楯 奏志(1) 中津川二中
2位 6.50 山田 真太郎(1) 瑞浪北中
3位 6.36 渡辺 晟大(1) 土岐津中
決勝
1位 50.33 勝 桔平(6) 陶陸上
2位 39.14 紀岡 紘太朗(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 37.54 井田 瞬(5) 瑞浪小
4位 35.33 安江 史弥(5) 明世小
5位 35.17 牧野 光希(5) 瑞浪小
6位 29.55 中田 淳稀(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 13.92 沼田 小百合(2) 瑞浪南中
2位 14.13 加藤 冴羅(2) 多治見陶都中
3位 14.56 荒木 実祐(2) 土岐泉中
4位 14.81 野々目 晴菜(2) 恵那東中
5位 15.36 金沢 菜月(2) 中津川二中
6位 15.50 水野 奏(1) 土岐泉中
7位 15.71 山田 幸奈(2) 恵那東中
8位 15.92 永冶 花佳(2) 麗沢瑞浪中
予選 2組 (3.7)
1位 13.54 田中 美優(2) 瑞浪北中
2位 14.63 後藤 阿瑚(2) 中津川二中
3位 14.65 椋梨 晃央(2) 多治見陶都中
4位 14.68 田口 愛(2) 恵那東中
5位 14.82 田口 莉咲(2) 恵那東中
6位 14.97 市川 心花(2) 恵那東中
7位 15.76 神谷 琉衣(2) 土岐泉中
決勝 (2.5)
1位 13.55 田中 美優(2) 瑞浪北中
2位 13.89 沼田 小百合(2) 瑞浪南中
3位 14.04 加藤 冴羅(2) 多治見陶都中
4位 14.49 後藤 阿瑚(2) 中津川二中
5位 14.55 荒木 実祐(2) 土岐泉中
6位 14.66 田口 愛(2) 恵那東中
7位 14.70 椋梨 晃央(2) 多治見陶都中
8位 14.95 野々目 晴菜(2) 恵那東中
予選【小5】 1組 (0.7)
1位 15.66 渡辺 友彩(5) 釜小かけっこ
2位 15.72 長野 朱里(5) 瑞浪小
3位 16.10 春田 咲季(5) 陶陸上
4位 16.69 中村 紗菜(5) 多治見Jr
5位 16.73 上山 稀未(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
6位 17.76 岩島 百々衣(5) 明世小
予選【小5】 2組 (1.2)
1位 15.40 渡辺 明佳里(5) 多治見Jr
2位 15.47 西尾 優乃愛(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 15.80 勝 うたね(5) 陶陸上
4位 16.85 原 凛夏(5) 多治見Jr
5位 16.97 喜多川 晶希(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
6位 18.07 奥村 佑茉(5) 多治見Jr
7位 18.69 渡辺 彩矢(5) 明世小
決勝【小5】 (0.0)
1位 15.41 渡辺 明佳里(5) 多治見Jr
2位 15.61 西尾 優乃愛(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 15.66 長野 朱里(5) 瑞浪小
4位 15.75 渡辺 友彩(5) 釜小かけっこ
5位 16.12 勝 うたね(5) 陶陸上
6位 16.18 春田 咲季(5) 陶陸上
7位 16.76 上山 稀未(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
8位 16.99 中村 紗菜(5) 多治見Jr
予選【小6】 1組 (0.9)
1位 15.02 磯村 珠子(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.38 渡辺 千花(6) 釜小かけっこ
3位 15.85 杉山 陽愛(6) 多治見Jr
4位 16.68 高橋 明里(6) 多治見Jr
5位 16.71 水野 綾音(6) 瑞浪小
予選【小6】 2組 (2.9)
1位 15.07 酒井 柚(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.23 佐藤 礼菜(6) 多治見Jr
3位 15.62 纐纈 菜夏(6) 多治見Jr
4位 15.68 松井 ここみ(6) 瑞浪小
決勝【小6】 (1.1)
1位 15.03 磯村 珠子(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 15.23 酒井 柚(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 15.39 佐藤 礼菜(6) 多治見Jr
4位 15.44 渡辺 千花(6) 釜小かけっこ
5位 15.76 松井 ここみ(6) 瑞浪小
6位 15.91 纐纈 菜夏(6) 多治見Jr
7位 15.92 杉山 陽愛(6) 多治見Jr
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.91 市原 奈那(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 14.09 三好 心実(1) 中津川坂本中
3位 14.58 丹羽 小月(1) 恵那東中
4位 14.96 鈴木 ひより(1) 中津川二中
5位 15.32 吉田 優羽(1) 恵那東中
6位 15.50 服部 はな(1) 多治見陶都中
7位 17.46 吉本 絆(1) 土岐津中
8位 18.57 小県 結衣菜(1) 中津川坂本中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.90 小川 結衣(1) 北陵中
2位 14.50 小栗 咲桜(1) 中津川二中
3位 15.08 林 倖菜(1) 中津川二中
4位 15.27 板倉 惺梛(1) 土岐津中
5位 15.50 児嶋 七星(1) 恵那東中
6位 15.73 長谷部 まい(1) 恵那東中
7位 15.99 鈴村 紗希(1) 中津川坂本中
予選【中1】 3組 (2.5)
1位 13.88 熊沢 柚乃(1) 多治見中
2位 14.55 大嶋 夕愛(1) 明智中
3位 15.41 伊藤 和愛(1) 恵那東中
4位 15.45 黒田 釉菜(1) 中津川坂本中
5位 15.46 吉村 名結(1) 土岐泉中
6位 15.67 高橋 さくら(1) 中津川坂本中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 14.19 村田 陽菜(1) 中津川二中
2位 15.09 深見 玲名(1) 中津川二中
3位 15.13 日野 玲衣羅(1) 恵那東中
4位 15.25 山本 逢(1) 恵那東中
5位 15.35 伊藤 成華(1) 明智中
6位 16.57 加藤 栞(1) 多治見陶都中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.08 市原 奈那(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.83 小川 結衣(1) 北陵中
3位 13.88 三好 心実(1) 中津川坂本中
4位 14.28 熊沢 柚乃(1) 多治見中
5位 14.51 村田 陽菜(1) 中津川二中
6位 14.52 丹羽 小月(1) 恵那東中
7位 14.73 大嶋 夕愛(1) 明智中
8位 14.79 小栗 咲桜(1) 中津川二中
決勝 (1.6)
1位 27.57 酒井 楓(2) 中津川坂本中
2位 27.89 安藤 心菜(2) 瑞浪南中
3位 29.59 安藤 まほろ(2) 明智中
4位 30.27 杉沢 望来(2) 多治見陶都中
5位 30.34 鈴木 美羅乃(2) 瑞浪中
決勝
1位 2.25.40 佐藤 茉実(2) 多治見中
2位 2.29.02 田中 琴音(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 2.36.43 伊藤 綾音(2) 多治見陶都中
4位 2.38.12 吉田 咲羽(2) 恵那東中
5位 2.40.25 松田 薫乃(2) 多治見小泉中
6位 2.47.33 岩本 莉幸(2) 土岐泉中
7位 2.49.47 大山 歩菜(2) 恵那東中
8位 3.00.59 岩島 芭子(2) 瑞浪北中
9位 3.28.88 田口 夏蓮(2) 瑞浪中
決勝【中1】
1位 2.36.54 三輪 妃奈乃(1) 多治見中
2位 2.37.37 深谷 七海(1) 多治見中
3位 2.39.15 井口 流歌(1) 土岐泉中
4位 2.42.25 安藤 くるみ(1) 北陵中
5位 2.44.55 小栗 瑠奈(1) 恵那東中
6位 2.48.95 阪上 天心奏(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 2.55.25 長谷川 恵愛(1) 恵那東中
8位 2.58.05 加藤 紗英(1) 瑞浪北中
9位 3.00.97 八木 明音(1) 多治見小泉中
10位 3.08.40 土岐 萌華(1) 恵那東中
11位 3.15.46 大嶋 蘭奈(1) 土岐津中
12位 3.15.91 小栗 ひまり(1) 多治見陶都中
決勝【小5・6】
1位 3.29.65 小栗 緋莉(5) 瑞浪土岐小
2位 3.33.17 鈴木 愛梨(6) 釜小かけっこ
3位 3.52.38 椙島 昊(6) 多治見Jr
4位 3.53.88 沢井 麻那(5) 瑞浪小
5位 3.59.70 林 沙央理(6) 瑞浪小
6位 4.02.26 登 海彩(5) 瑞浪小
7位 4.09.35 工藤 琉愛(5) 明世小
決勝
1位 5.07.22 多治見 一花(2) 多治見笠原中
2位 5.18.82 中根 ちな(2) 多治見南ケ丘中
3位 6.07.41 水野 栞那(2) 瑞浪北中
4位 6.20.50 細江 希(2) 中津川二中
5位 6.55.66 木藤 柚璃(2) 恵那東中
決勝 (-1.3)
1位 14.54 松山 花恋(6) 多治見Jr
2位 14.82 酒井 伶菜(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 18.87 広瀬 花音(6) 釜小かけっこ
4位 20.60 小畑 綾乃(5) 明世小
決勝 (0.3)
1位 17.01 紀岡 葉瑠(2) 中津川坂本中
2位 17.76 幸脇 姫菜(2) 中津川二中
3位 17.97 酒井 那帆(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 23.18 水野 希美(1) 瑞浪北中
決勝
1位 52.04中津川坂本中
2位 56.07恵那東中
3位 56.44多治見中
4位 56.49中津川二中
5位 56.92多治見陶都中
6位 58.85瑞浪北中
7位 60.20土岐泉中
決勝【小学】
1位 60.20中津川ジュニア陸上クラブ
2位 62.89多治見Jr
3位 63.63釜小かけっこ
4位 64.39瑞浪小
5位 70.60明世小
決勝【中1】
1位 59.39恵那東中
2位 59.50多治見陶都中
3位 59.85中津川二中
4位 60.35土岐泉中
5位 61.71土岐津中
決勝
1位 1.35 中山 鈴菜(2) 恵那東中
2位 1.30 加藤 小羽音(2) 土岐津中
3位 1.30 森 由妃(2) 中津川坂本中
4位 1.25 水野 友鈴(2) 多治見小泉中
5位 1.25 松本 伊生(1) 土岐泉中
5位 1.25 青木 陽果(2) 多治見陶都中
7位 1.20 長屋 瑠蘭(2) 中津川二中
8位 1.20 伊藤 愛結(2) 多治見陶都中
9位 1.20 深見 理世奈(1) 中津川二中
10位 1.20 鈴木 百来(2) 中津川二中
11位 1.15 大山 絢音(1) 多治見中
決勝【小学】
1位 1.00 鵜飼 祐衣(5) 明世小
決勝
1位 4.87 (0.6) 鈴木 稀咲(2) 中津川坂本中
2位 4.60 (0.5) 三宅 遥奈(2) 瑞浪中
3位 4.00 (1.4) 渡辺 未乃莉(2) 麗沢瑞浪中
決勝【小学】
1位 3.44 (1.3) 安藤 実莉(5) 上矢作Jr
2位 3.43 (1.4) 加藤 樹里(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 3.25 (3.4) 小栗 茉桜(6) 瑞浪小
4位 2.98 (1.9) 土田 桃香(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 2.92 (1.0) 千村 綾(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
6位 2.67 (2.4) 春日井 ふじこ(6) 瑞浪小
決勝【中1】
1位 4.36 (0.8) 真武 里帆(1) 多治見中
2位 4.28 (0.9) 原 咲美(1) 多治見陶都中
3位 3.96 (1.1) 高梨 萌々美(1) 多治見陶都中
4位 3.84 (1.2) 吉田 柚衣(1) 土岐泉中
5位 3.63 (2.2) 土本 彩花(1) 土岐津中
6位 3.36 (2.2) 井口 恵花(1) 中津川坂本中
7位 2.50 (0.7) 大宮 瑠那(1) 中津川坂本中
決勝
1位 10.15 水野 菜々香(2) 瑞浪北中
2位 8.89 大島 寛奈(2) 瑞浪南中
3位 8.34 安江 史織(2) 瑞浪北中
4位 8.28 岡田 侑子(2) 土岐津中
5位 7.43 小川 梓月(2) 土岐泉中
6位 6.89 鈴木 愛里(2) 中津川二中
決勝【中1】
1位 7.29 川見 美空(1) 土岐津中

フォローする