秋季大阪府枚方市陸上競技選手権2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季大阪府枚方市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

北海道
室蘭
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
酒田
置賜
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
市原市
野田市
北区
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
U18小松市
東海
U17中部
裾野市
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
海南市民
和歌山市
中国
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
四国西南地域
徳島市
九州
筑紫地区
北九州(カーニバル)
京築
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
南九州
日南市民
宮崎市民
国頭郡

大会毎のカテゴリー

秋季大阪府枚方市陸上競技選手権

会場:枚方市立陸上競技場
開催日:2021年9月20日

タイムレース 1組 (-2.4)
1位 11.21 陶 康平:東海大附仰星高
2位 11.28 三ツ目 陸(2) 東海大附仰星高
3位 11.29 新山 優弥(3) 枚方高
4位 11.44 丸山 翼(3) 大阪国際大
5位 11.49 善定 拓海:東海大附仰星高
 DNS 山本 大翔(2) 東海大附仰星高
 DNS 山本 義達:大阪陸協
 DNS 堀 泰将(1) 東海大附仰星高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 11.46 室原 隆人:同志社同好会
2位 11.54 峰山 達希(3) 京都教大
3位 11.55 山崎 智貴(M1) 同志社大
4位 11.58 榎 渚:東海大附仰星高
5位 11.83 広畑 玖人(3) 長尾高
6位 11.96 加藤 渚(2) 枚方高
 DNS 梅田 直希:東海大附仰星高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 11.74 野口 東吾:東海大附仰星高
2位 11.76 赤松 建(2) 大阪市立高
3位 11.89 森田 颯真(1) 東海大附仰星高
 DNS 川原畑 海人(1) 東海大附仰星高
 DNS 市成 晃大(2) 枚方津田高
 DNS 植田 司朗:teamATOM
 DNS 古川 雅也:大阪陸協
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 11.62 岨 政輝:teamATOM
2位 11.74 神戸 奏汰(1) 枚方津田高
3位 11.82 太田 遥人:東海大附仰星高
4位 12.17 秋田 陸(1) 枚方高
5位 12.19 広瀬 裕(2) 枚方津田高
6位 12.20 小角 旦陽(2) 枚方高
7位 12.60 佐薙 正高:東京陸協
タイムレース 5組 (0.3)
1位 11.97 中野 椋介:スターヒルズ
2位 12.27 木村 亮介(1) 枚方高
3位 12.30 椙山 由偉(2) 大阪市立高
4位 12.36 田中 正太郎(2) 枚方津田高
5位 12.39 川内 悠雅(1) 枚方津田高
6位 12.63 小谷 樹史(1) 枚方高
7位 12.63 長谷川 純士(1) 大阪市立高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 12.42 辻本 太陽:東海大附仰星高
2位 12.78 平野 楓一:大阪市立高
3位 12.83 深山 恵介:東京陸協
4位 13.06 大島 圭祐:東海大附仰星高
5位 13.10 幸 昇吾(1) 大阪市立高
6位 14.36 根岸 悠人(4) 大阪国際大
 DNS 古我 歩(1) 長尾高
タイムレース【小学】 1組 (-1.6)
1位 13.80 前田 大陽(6) HKSC(樟葉西)
2位 13.93 山際 日向(6) HKSC(津田南)
3位 14.39 仲田 翔哉(6) ひらかたKSC
4位 14.57 土井 桐杏(5) HKSC(小倉)
5位 14.58 河合 祐喜(6) 香里小
6位 14.69 村田 兼太郎(5) HKSC(津田南)
7位 15.04 滝野 大地(6) HKSC(美濃山)
タイムレース【小学】 2組 (-1.5)
1位 14.84 和田 天祥(5) HKSC(津田南)
2位 15.08 菅野 連(5) ど根性ひらかた
3位 15.61 藤田 大翔(5) HKSC(五常)
4位 15.74 井手 雅人(6) ひらかたKSC
5位 15.82 ローレンス 秋夢(5) HKSC(五常)
6位 16.02 横野 文人(5) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 3組 (-1.1)
1位 16.19 井関 悠人(5) ど根性ひらかた
2位 16.78 松平 知隼(4) HKSC(中宮北)
3位 17.02 小崎 翔(4) HKSC(殿二)
4位 17.44 大坪 学叶(4) HKSC(殿二)
5位 17.46 岡田 悠希(5) HKSC(招提)
 DNS 橋本 琉以(6) HKSC(菅原)
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 11.22 西岡 尚輝(3) 枚方四中
2位 11.44 青山 侑樹(3) 枚方三中
3位 11.66 安川 飛翔(2) 枚方一中
4位 11.73 井村 元太(3) 枚方蹉ダ中
5位 11.75 中村 友哉(3) 枚方二中
6位 11.77 菅原 祐平(3) 枚方二中
7位 11.97 出口 達隆(3) 枚方二中
8位 12.06 船曳 哩玖(3) 枚方楠葉中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 11.78 松田 芙駕(3) 枚方四中
2位 11.87 河合 剛志(3) 枚方二中
3位 12.08 浅野 太郎(3) 枚方楠葉西中
4位 12.31 藤木 奏多(3) 枚方楠葉中
5位 12.39 広田 陵哉(3) 枚方東香里中
6位 12.43 新屋敷 樹(2) 枚方蹉ダ中
 DNS 喜多 士穏(2) 枚方山田中
 DNS 大谷 優太(3) 枚方長尾西中
タイムレース【中学】 3組 (0.7)
1位 12.06 吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
2位 12.13 岩村 聖一(3) 枚方長尾中
3位 12.13 渡部 海斗(3) 枚方桜丘中
4位 12.29 西田 世那(2) 枚方杉中
5位 12.29 土井 カハル(1) 枚方一中
6位 12.34 井村 真翔(3) 枚方長尾中
7位 12.85 山本 磨拓(3) 枚方津田中
 DNS 宮村 海生(2) 枚方一中
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 12.33 渡辺 蓮(3) 枚方東香里中
2位 12.57 井伊 隼(3) 枚方津田中
3位 12.59 北野 朔也(2) 枚方桜丘中
4位 13.09 榎 泉海(2) 枚方長尾中
5位 13.59 中井 啓人(3) 枚方楠葉西中
 DNS 藤岡 蓮(2) 枚方東香里中
 DNS 浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
 DNS 夏秋 皇芽(2) 枚方三中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 12.10 浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
2位 12.66 守永 礼晏(2) 枚方杉中
3位 12.81 脇 知輝(2) 枚方中
4位 12.87 中川 真一(1) 東海大附仰星中
5位 12.89 山下 陽向(3) 枚方東香里中
6位 13.02 北野 優斗(2) 枚方津田中
7位 13.03 田之上 尋(3) 枚方三中
 DNS 中川 夢月(3) 枚方四中
タイムレース【中学】 6組 (-0.8)
1位 12.85 鈴木 悠太(2) 枚方中宮中
2位 13.03 伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
3位 13.14 日高 稔仁(2) 枚方長尾西中
4位 13.16 和家 颯大(3) 枚方長尾西中
5位 13.17 谷川 拓海(3) 枚方津田中
6位 13.22 飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
7位 13.27 中村 健人(1) 枚方山田中
8位 13.52 秋里 雷斗(2) 東海大附仰星中
タイムレース【中学】 7組 (0.9)
1位 12.90 井谷 慶太(1) 枚方長尾中
2位 13.07 秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
3位 13.09 中塚 大治郎(2) 枚方桜丘中
4位 13.15 山本 凛太郎(3) 枚方中
5位 13.19 山川 翔汰(2) 枚方渚西中
6位 13.32 森田 考太郎(3) 枚方津田中
7位 13.39 間嶋 晃太(1) 枚方楠葉中
8位 13.42 西田 吏(1) 枚方一中
タイムレース【中学】 8組 (-0.2)
1位 12.88 後藤 大樹(2) 枚方三中
2位 13.09 村田 陽(2) 枚方四中
3位 13.26 平田 晴仁(1) 枚方四中
4位 13.52 大野 太陽(1) 枚方蹉ダ中
5位 13.71 上山 梓真(2) 枚方三中
6位 13.77 篠田 大和(2) 枚方東香里中
7位 14.32 筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
 DNS 山際 爽太(3) 枚方津田中
タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 13.24 村上 洋介(2) 枚方三中
2位 13.64 川端 蓮人(2) 枚方津田中
3位 13.75 稲瀬 誠(1) 枚方四中
4位 13.82 板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
5位 13.87 木村 悠大(1) 枚方渚西中
6位 13.87 坂本 航基(1) 枚方蹉ダ中
7位 14.08 石上 晃(1) 枚方長尾西中
 DNS 薬師神 王暉(2) 枚方山田中
タイムレース【中学】 10組 (0.4)
1位 13.60 山本 隼冬(1) 枚方中
2位 13.67 井上 雄貴(1) 枚方中
3位 13.92 船戸 慶太郎(1) 枚方楠葉中
4位 13.96 関本 悠人(2) 枚方津田中
5位 14.13 柏木 駿佑(2) 枚方津田中
6位 14.43 山本 佳悟(1) 枚方長尾西中
7位 14.55 丸目 優空(1) 枚方一中
8位 14.61 野村 琉彩(1) 東海大附仰星中
タイムレース【中学】 11組 (0.8)
1位 13.85 鈴木 李空(3) 枚方山田中
2位 14.00 前川 徠人(1) 枚方四中
3位 14.04 岡本 拓実(1) 枚方長尾中
4位 14.05 阿比留 壮也(2) 枚方津田中
5位 14.71 山田 大翔(1) 枚方桜丘中
 DNS 加藤 大馳(1) 枚方山田中
 DNS 楠木 涼太(1) 枚方楠葉中
タイムレース【中学】 12組 (1.9)
1位 14.33 生田 航大(2) 枚方東香里中
2位 14.54 清水 和正(2) 枚方東香里中
3位 14.63 佐山 純星(2) 枚方中
4位 14.71 土井 馨太(2) 枚方長尾中
5位 14.79 谷口 友人(1) 枚方蹉ダ中
6位 14.90 木戸 駿汰(1) 枚方長尾中
7位 15.01 坂下 拓海(2) 枚方津田中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 14.83 三沢 聖(1) 枚方津田中
2位 15.03 高野 陽太(1) 枚方楠葉中
3位 15.40 皿沢 歩夢(1) 枚方津田中
4位 15.48 端野 皓月(1) 東海大附仰星中
5位 15.49 栗村 尚吾(1) 枚方桜丘中
6位 15.56 浦津 怜凰(1) 枚方津田中
7位 15.63 青木 睦歩(1) 枚方二中
タイムレース【中学】 14組 (1.2)
1位 15.29 辻本 義倫(1) 枚方長尾中
2位 15.38 田中 心(1) 枚方中
3位 15.39 前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
4位 15.74 武田 真之介(1) 枚方桜丘中
5位 16.08 北村 嵐(1) 枚方長尾中
6位 16.08 明智 潤(1) 東海大附仰星中
7位 16.09 清水 悠翔(1) 枚方二中
タイムレース【中学】 15組 (1.9)
1位 12.34 西田 準平(1) 枚方山田中
2位 12.54 伊波 陽人(3) 枚方桜丘中
3位 13.99 河村 悠翔(3) 枚方桜丘中
4位 16.27 壺井 空琉(1) 枚方杉中
5位 16.46 野村 幸輝(1) 枚方中
 DNS 松村 隆生(1) 枚方桜丘中
 DNS 牟田 伊織(1) 枚方二中
タイムレース【マスターズ】 1組 (-0.6)
1位 12.25 唐金 直樹:teamATOM
2位 12.28 坂井 翼:金化堂宮川商店
3位 12.39 有田 哲也:金化堂宮川商店
4位 12.81 森脇 昭:枚方陸協
 DNS 宮川 洋也:金化堂宮川商店
タイムレース【マスターズ】 2組 (-3.6)
1位 12.83 浪江 俊信:枚方陸協
2位 13.04 余膳 正志:スターヒルズ
3位 13.12 塩谷 典久:スターヒルズ
4位 13.91 古津 嘉伸:スターヒルズ
タイムレース 1組 (2.5)
1位 22.97 玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
2位 23.37 重村 波也斗(3) 枚方杉中
3位 23.64 沢田 夕陽(3) 枚方蹉ダ中
4位 23.77 中尾 怜(3) 枚方東香里中
5位 24.95 北口 小太郎(2) 枚方長尾中
6位 24.99 長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
7位 25.34 小栗 士宗(2) 枚方四中
8位 25.54 中村 湊(2) 枚方山田中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 25.36 原田 尋斗(3) 枚方長尾西中
2位 25.42 西村 晃士郎(3) 枚方中
3位 26.58 大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
4位 27.01 里脇 千颯(1) 枚方津田中
5位 27.49 法崎 真周(2) 枚方長尾中
6位 28.15 永井 魁利(1) 枚方津田中
7位 29.73 藤 陽斗(1) 枚方津田中
 DNS 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 28.36 長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
2位 28.74 永野 渉(3) 常翔啓光中
3位 29.31 松本 咲人(1) 枚方長尾西中
4位 30.20 安達 直紀(1) 枚方長尾西中
5位 30.60 和田 龍之介(1) 枚方津田中
6位 31.98 繁田 知弥(1) 枚方津田中
 DNS 沼田 大輔(2) 枚方渚西中
タイムレース 1組
1位 50.67 丸尾 勇人(2) 枚方高
2位 50.98 伊辻 海太:東海大附仰星高
3位 51.17 前田 柊:東海大附仰星高
4位 51.57 堀田 雅斗(1) 枚方高
5位 56.18 糸田川 雄基:teamATOM
 DNS 隅田 優希:東海大附仰星高
 DNF 堀口 恒希(2) 東海大附仰星高
 DNS 重野 伊吹(1) 枚方高
タイムレース 2組
1位 52.20 大西 翔也:東海大附仰星高
2位 53.03 小西 廉:東海大附仰星高
3位 53.35 長浜 颯矢斗(2) 枚方高
4位 53.52 愛宕 勇人:東海大附仰星高
5位 55.76 沖田 颯馬:東海大附仰星高
 DNS 森川 雅人:スターヒルズ
 DNS 小倉 凛隼:東海大附仰星高
タイムレース 3組
1位 53.49 出野 絃季(1) 枚方高
2位 54.04 山田 祥汰:関西外語大
3位 55.40 中村 涼太(1) 枚方高
4位 55.91 高須 依瑳(2) 枚方高
5位 58.13 川井 啓介(1) 大阪市立高
 DNS 根本 悠生:東海大附仰星高
 DNS 斎藤 輝:東海大附仰星高
決勝【中学】
1位 55.01 堂東 誠(3) 枚方楠葉中
2位 55.26 浦崎 幹正(3) 枚方三中
3位 55.41 吉川 龍太郎(3) 枚方楠葉中
4位 55.42 今井 悠介(3) 枚方二中
5位 62.11 野村 愛琉(2) 東海大附仰星中
6位 62.89 吉岡 隼斗(3) 枚方楠葉中
 DNS 沼田 龍輝(1) 枚方長尾中
タイムレース 1組
1位 2.06.10 中尾 惇(3) 枚方東香里中
2位 2.08.97 丸山 朝日(2) 枚方一中
3位 2.11.57 伏見 恒輝(3) 枚方東香里中
4位 2.12.55 天野 皓太(3) 枚方中
5位 2.18.01 東川 掠音(2) 枚方東香里中
6位 2.21.57 竹端 凉都(2) 枚方楠葉西中
7位 2.31.60 近藤 大悟(3) 枚方津田中
タイムレース 2組
1位 2.24.12 山下 雄大(2) 枚方楠葉西中
2位 2.25.23 桧垣 京汰(3) 枚方津田中
3位 2.26.15 伊藤 悠真(2) 枚方東香里中
4位 2.28.86 小林 幸翼(1) 枚方杉中
5位 2.29.07 奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
6位 2.33.73 石井 未来(2) 枚方楠葉西中
 DNS 赤代 和隆(3) 常翔啓光中
タイムレース 3組
1位 2.29.45 前原 尚史(1) 枚方山田中
2位 2.33.67 奥田 智也(1) 枚方二中
3位 2.37.29 清野 琥太朗(1) 枚方二中
4位 2.40.35 米次 悠人(3) 常翔啓光中
5位 2.47.17 吉沢 和希(1) 枚方東香里中
6位 2.57.28 滝本 慎(1) 枚方東香里中
7位 3.03.09 川野 楓翔(1) 枚方東香里中
タイムレース 4組
1位 2.38.50 三城 弥輝(1) 枚方四中
2位 2.41.58 松尾 直樹(1) 枚方津田中
3位 2.44.24 下田平 直之(1) 枚方中
4位 2.48.55 伊来 真樹(1) 東海大附仰星中
5位 2.49.96 荒井 理琥(1) 枚方山田中
6位 2.51.15 平岡 春稔(1) 枚方杉中
7位 3.10.04 荒木 柊星(1) 枚方二中
タイムレース 5組
1位 2.33.63 月川 篤(1) 枚方長尾中
2位 2.45.05 藤田 向葵(1) 枚方四中
3位 2.45.98 犬養 築(1) 枚方楠葉西中
4位 3.14.56 中川 諒太(1) 枚方四中
5位 3.20.39 山本 慶侍(1) 枚方長尾中
6位 3.22.46 柳田 隼冴(1) 枚方二中
 DNS 辻本 陽汰(2) 枚方三中
決勝【小学】
1位 2.33.13 岩本 善侍(6) HKSC(招提)
2位 2.36.83 堀 智稀(6) HKSC(樟葉南)
3位 2.37.91 中村 志音(6) ひらかたKSC
4位 2.55.67 中村 圭冴:桜丘小
5位 2.56.74 阪本 幸二郎(4) HKSC(さだ西)
6位 2.59.77 原 康裕(5) HKSC(津田)
7位 3.08.03 白川 暖陽(6) HKSC(小倉)
8位 3.19.42 細谷 頼希(4) HKSC(さだ)
決勝
1位 4.12.95 三橋 凌久:大阪国際大
2位 4.17.00 佐々木 優:スターヒルズ
3位 4.17.91 財津 志仁(2) 枚方津田高
4位 4.21.25 赤沢 和樹:枚方マスターズ
5位 4.21.86 服部 結月(1) 大阪国際大
6位 4.23.49 有富 智哉(4) 関西外語大
7位 4.27.52 田尻 貴雄:枚方マスターズ
8位 4.29.81 小久保 貴翔(2) 枚方高
9位 4.30.87 小山 喜嬉:大阪市立高
10位 4.39.51 高島 優:スターヒルズ
11位 4.40.39 白石 大河(2) 枚方高
12位 4.41.09 西山 人和(2) 枚方津田高
13位 4.42.53 水間 功人(1) 枚方高
14位 4.45.12 佐々木 大智(1) 枚方高
15位 4.47.69 掛川 航(1) 枚方高
16位 4.47.72 荒木 奏汰:大阪産業大学付属高
17位 4.50.18 武本 裕生(1) 枚方高
18位 4.52.64 村山 英:スターヒルズ
19位 5.00.05 内藤 海星:スターヒルズ
 DNS 下川 和樹:明石市陸協
決勝
1位 9.28.03 白岩 敬吾(2) 枚方蹉ダ中
2位 9.47.32 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
3位 10.03.70 武田 竜之介(2) 枚方東香里中
4位 10.04.35 西川 大晴(3) 枚方蹉ダ中
5位 10.52.71 下水流 雄大(1) 枚方長尾西中
6位 10.58.74 堀口 侑佑(2) 枚方桜丘中
7位 11.08.44 稲垣 統五(3) 枚方津田中
8位 11.08.53 折田 惟信(2) 枚方蹉ダ中
9位 11.12.67 馬場 瑛太(1) 枚方蹉ダ中
10位 11.14.11 川野 拓飛(2) 枚方蹉ダ中
11位 11.14.87 光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
12位 11.15.96 前園 遼仁(2) 枚方楠葉西中
13位 11.23.93 石原 颯人(2) 枚方蹉ダ中
14位 11.24.08 琶湖 玄伍(2) 枚方蹉ダ中
15位 11.32.55 本田 凱士(2) 枚方山田中
16位 11.49.53 浅野 哲平(1) 枚方楠葉西中
17位 12.23.82 百野 成流(1) 枚方長尾中
18位 13.11.95 寺上 颯馬(3) 枚方津田中
 DNS 野口 蓮斗(3) 枚方二中
 DNS 森 瑛太(2) 枚方長尾西中
 DNS 門間 大智(2) 枚方四中
決勝【マスターズ】
1位 9.34.70 石田 和詳:姫路市陸協
2位 9.50.53 薮谷 幸治:枚方マスターズ
3位 10.14.05 松本 圭司:枚方マスターズ
4位 10.38.77 小林 信高:浪速AC
5位 10.42.34 平山 伸幸:大阪陸協
6位 10.48.89 当麻 彰:枚方マスターズ
7位 11.51.34 北野 正明:淀川ランナーズ
 DNS 西岡 孝:枚方マスターズ
 DNS 天野 右文:枚方陸協
 DNS 新谷 彰宏:枚方マスターズ
決勝
1位 15.19.51 秋山 翔太朗:東海大附仰星高
2位 15.31.57 川崎 颯(2) 東海大附仰星高
3位 16.06.36 嶋田 匠海(3) 東海大附仰星高
4位 16.18.83 長村 晧允:枚方マスターズ
5位 16.46.94 小川 龍之介(3) 東海大附仰星高
6位 16.49.99 宮崎 源喜(3) 東海大附仰星高
7位 16.50.11 小谷 吉平(2) 東海大附仰星高
8位 16.56.16 真砂 拓冬(3) 大阪国際大
9位 17.48.25 万谷 一真:東海大附仰星高
10位 18.26.40 横田 知宏(2) 東海大附仰星高
11位 19.57.55 辺方 康生:東海大附仰星高
 DNS 白川 陽大(3) 大塚高
 DNS 三阪 貴弘:枚方マスターズ
 DNS 河内 崚(4) 大阪国際大
決勝 (2.2)
1位 15.28 近藤 竜馬(2) 枚方桜丘中
2位 16.83 広中 巧太(3) 枚方長尾中
3位 17.73 島村 颯汰(2) 枚方山田中
4位 18.07 上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
5位 18.30 黒木 堅心(2) 枚方山田中
 DNS 坂井田 天雅(2) 枚方長尾中
決勝
1位 43.17東海大附仰星高
2位 45.10枚方高
3位 45.35枚方津田高
4位 45.55枚方高
5位 45.63枚方高
6位 45.67枚方高
7位 46.71大阪市立高
決勝【小学】
1位 54.16HKSC-A
2位 57.99HKSC-5A
3位 59.45HKSC-B
4位 61.14HKSC-C
5位 68.44HKSC-4A
 DSQHKSC-D
タイムレース【中学】 1組
1位 44.93枚方二中
2位 45.55枚方蹉ダ中
3位 45.93枚方四中
4位 46.05枚方東香里中
5位 46.39枚方杉中
6位 46.65枚方長尾中
7位 48.15枚方津田中
8位 49.36枚方長尾西中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.57東海大附仰星中
2位 48.63枚方長尾中
3位 49.04枚方中
4位 49.05枚方桜丘中
5位 51.06枚方三中
6位 53.97東海大附仰星中
 DNS楠葉西
 DSQ枚方津田中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.28枚方山田中
2位 51.12枚方山田中
3位 52.72枚方四中
4位 52.94枚方長尾西中
5位 53.42枚方東香里中
6位 53.65枚方蹉ダ中
7位 53.87枚方中
8位 57.66枚方二中
決勝
1位 1.85 藤井 蓮也:東海大附仰星高
2位 1.75 野崎 聖真:東海大附仰星高
2位 1.75 田山 郁人(1) 枚方高
 NM 黒岡 将伍(4) 大阪国際大
決勝【小学】
1位 1.15 中村 星翔(5) HKSC(さだ東)
決勝【中学】
1位 1.76 鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
2位 1.73 清水 翔太(2) 枚方長尾中
3位 1.70 野口 勢央(3) 枚方蹉ダ中
4位 1.50 大里 匡洸(1) 枚方桜丘中
4位 1.50 崎山 優詩(2) 枚方長尾中
4位 1.50 松原 亨成(2) 枚方桜丘中
4位 1.50 渡部 祐雲(2) 枚方中
8位 1.50 林 冬真(3) 枚方東香里中
9位 1.40 田口 力久(2) 枚方中
10位 1.40 田口 虎太朗(2) 枚方二中
11位 1.35 深井 楓(2) 枚方二中
12位 1.35 岡本 八雲(1) 枚方山田中
13位 1.30 川崎 疏凧(1) 枚方桜丘中
 NM 磯嶋 凰世(1) 枚方長尾中
 NM 銭谷 亘(1) 枚方長尾西中
決勝
1位 6.73 (0.8) 黒渕 尚樹(4) 大阪国際大
2位 6.72 (1.3) 郡 大翔:東海大附仰星高
3位 6.57 (1.1) 山添 創平:東海大附仰星高
4位 5.94 (0.2) 吉川 昂希(2) 枚方高
5位 5.91 (-0.4) 小椋 大成:東海大附仰星高
6位 5.81 (-0.5) 谷村 真(2) 枚方津田高
7位 5.80 (0.9) 山田 敬太:東海大附仰星高
8位 5.62 (-0.2) 山西 風雅(1) 東海大附仰星高
9位 5.61 (1.4) 久瀬 斡翔(2) 枚方高
10位 5.59 (0.9) 田中 晴樹(2) 大阪市立高
11位 5.03 (0.5) 越野 陸(1) 枚方高
12位 4.87 (0.7) 中垣 陸:東海大附仰星高
 DNS 荒川 大輔:Antonio
 DNS 河邑 旭(2) 枚方津田高
 NM 角本 尚也:東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 4.06 (0.3) 馬渡 惇(6) ひらかたKSC
2位 3.83 (0.9) 水谷 涼太郎(6) HKSC(中宮北)
3位 3.30 (1.3) 辻本 真生(6) ひらかたKSC
4位 3.10 (1.3) 川隅 瞭(6) ひらかたKSC
決勝【中学】
1位 5.82 (-0.2) 西口 武蔵(3) 枚方東香里中
2位 5.73 (-0.5) 山本 風詩(2) 枚方蹉ダ中
3位 5.62 (-0.4) 中尾 歩(3) 枚方杉中
4位 5.36 (0.0) 川島 旺士(3) 常翔啓光中
5位 5.28 (-0.4) 安井 碧斗(3) 枚方津田中
6位 5.14 (0.0) 和田 海莉(3) 枚方東香里中
7位 4.91 (-0.1) 岡崎 哩央(2) 枚方渚西中
8位 4.87 (-0.4) 宮川 澄也(2) 枚方中
9位 4.71 (-0.5) 松村 航生(2) 枚方三中
10位 4.63 (0.7) 池上 晃生(2) 枚方蹉ダ中
11位 4.55 (0.2) 沖 春希(2) 枚方桜丘中
12位 4.48 (-0.1) 東 泰輝(2) 枚方中
13位 4.40 (-0.1) 山本 海晴(1) 枚方蹉ダ中
14位 4.26 (0.2) 山本 晃寛(1) 枚方二中
15位 4.20 (-0.5) 松本 祭(1) 枚方一中
16位 4.00 (0.4) 佐藤 陽生(1) 枚方長尾西中
17位 3.86 (-0.3) 西脇 悠徒(2) 枚方中
18位 3.83 (0.0) 村尾 謙心(1) 枚方長尾西中
19位 3.82 (-0.9) 北山 貴翔(1) 枚方長尾西中
20位 3.57 (-0.2) 白井 翼(1) 東海大附仰星中
21位 3.49 (-0.4) 小島 聖也(1) 枚方長尾西中
22位 2.91 (-0.3) 岡山 知暖(1) 枚方長尾中
 NM 阪井 塁(2) 東海大附仰星中
 DNS 中谷 陸(2) 枚方山田中
 NM 加藤 稜喜(1) 枚方二中
 DNS 宮原 佑有(1) 枚方津田中
 DNS 山根 璃輝(2) 枚方渚西中
 DNS 後藤 真宙(2) 枚方長尾中
 DNS 田中 歩夢(2) 枚方楠葉西中
決勝
1位 12.78 竹内 優作:東海大附仰星高
 DNS 林 玄太:東海大附仰星高
決勝【中学】
1位 9.50 成田 煌河(2) 枚方四中
2位 8.39 神谷 浩平(3) 枚方長尾西中
3位 8.38 水本 佳希(3) 枚方渚西中
4位 8.37 初田 綾斗(2) 枚方蹉ダ中
5位 8.09 小谷 泰誠(3) 枚方山田中
6位 7.80 百地 主亥(2) 枚方蹉ダ中
7位 7.65 山下 颯太(2) 枚方蹉ダ中
8位 7.03 平井 健太郎(2) 東海大附仰星中
9位 6.71 小向 陽心(1) 枚方山田中
10位 6.49 岡山 陽大(1) 枚方三中
11位 5.41 黒木 海翔(1) 枚方蹉ダ中
12位 5.18 土肥 幹太(1) 東海大附仰星中
決勝
1位 53.30 朝日 拓海(2) 東海大附仰星高
2位 39.64 加門 純人:東海大附仰星高
3位 36.93 中川 夢星(2) 枚方津田高
4位 21.14 満田 勇樹:東海大附仰星高
 DNS 花光 亜十夢(2) 東海大附仰星高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 12.71 森脇 奈々(1) 関西外語大
2位 12.74 柴田 友香:スターヒルズ
3位 12.95 石島 沙恵:東海大附仰星高
4位 12.96 関井 海愛(2) 東海大附仰星高
5位 13.08 西田 美菜:スターヒルズ
6位 13.12 妹尾 ひなこ:東海大附仰星高
 DNS 山本 佳乃子(2) 東海大附仰星高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.26 渡辺 七海:東海大附仰星高
2位 13.33 柳田 涼音(2) 枚方津田高
3位 13.44 高橋 真央:東海大附仰星高
4位 13.56 松尾 綾香(2) 枚方高
 DNS 高橋 志紀(2) 東海大附仰星高
 DNS 内山 澄玲(1) 枚方高
 DNS 小田 海月愛:東海大附仰星高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 13.32 戸谷 湧海:スターヒルズ
2位 13.41 大塚 紗奈:東海大附仰星高
3位 13.63 藤嶋 彩花:東海大附仰星高
4位 13.87 浅井 祐香(1) 枚方高
5位 13.99 東 莉奈(2) 枚方津田高
6位 14.15 山本 菜々恵(2) 大阪市立高
7位 14.36 古川 一華:東海大附仰星高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 13.66 松本 亜依(1) 大阪市立高
2位 13.68 福山 未理:東海大附仰星高
3位 14.25 市居 由菜(2) 枚方津田高
4位 14.57 志賀 華姫:東海大附仰星高
5位 15.53 山田 一華(2) 大阪市立高
6位 16.01 今西 琴音(1) 大阪市立高
タイムレース【小学】 1組 (-0.6)
1位 14.68 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
2位 14.86 山田 有桜(6) HKSC(樟葉西)
3位 14.90 横山 歌乃(6) HKSC(交北)
4位 14.91 浜田 千畝(6) HKSC(樟葉)
5位 14.99 亀田 望央(5) ど根性ひらかた
6位 15.14 遊津 陽(6) HKSC(交北)
7位 15.87 阪井 彩葉(5) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 2組 (0.2)
1位 15.50 渡辺 咲良(6) HKSC(平野)
2位 16.14 近沢 菜桜(6) ど根性ひらかた
3位 16.16 岡本 乃咲(5) ど根性ひらかた
4位 16.51 堀 芽咲(4) ひらかたKSC
5位 17.33 西村 桃花(4) ひらかたKSC
6位 17.46 水谷 桃子(4) HKSC(中宮北)
7位 18.66 杉山 七海(5) ひらかたKSC
タイムレース【中学】 1組 (-0.2)
1位 12.96 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
2位 13.08 沢田 実美(3) 東海大附仰星中
3位 13.15 大崎 春菜(3) 枚方四中
4位 13.48 中村 有那(3) 東海大附仰星中
5位 13.53 浦井 志穂(3) 枚方東香里中
6位 13.73 安本 悠(2) 枚方三中
 DNS 松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
 DNS 河内 詩(3) 枚方楠葉西中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 13.75 飴谷 映里(3) 枚方津田中
2位 13.93 近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
3位 14.09 生田 亜梨沙(2) 枚方一中
4位 14.22 竹村 玲音(1) 枚方東香里中
5位 14.24 片岡 奈津希(3) 枚方津田中
6位 14.30 水畑 桜子(2) 枚方楠葉中
7位 14.31 高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
8位 15.15 松永 未来(3) 枚方中
タイムレース【中学】 3組 (-2.3)
1位 14.42 岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
2位 14.47 塚原 遥夏(3) 枚方津田中
3位 14.53 林田 望叶(2) 枚方蹉ダ中
4位 14.55 北村 優莉(2) 枚方杉中
5位 14.71 渡部 心湖(2) 枚方蹉ダ中
6位 14.72 平野 亜柚美(2) 枚方津田中
7位 14.74 高橋 望花(1) 枚方楠葉中
8位 14.83 高橋 温音(2) 枚方楠葉中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 14.35 後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
2位 14.56 細見 栞帆(1) 枚方蹉ダ中
3位 14.62 市川 侑花(1) 枚方長尾中
4位 14.65 西川 咲希(1) 枚方三中
5位 14.66 田中 華恋(1) 枚方長尾中
6位 14.87 原 正美(1) 枚方東香里中
7位 15.05 原田 仁湖(2) 枚方四中
 DNS 源津 悠(3) 枚方四中
タイムレース【中学】 5組 (-1.2)
1位 14.73 村中 愛実(1) 枚方三中
2位 15.04 渋谷 ちひろ(2) 枚方楠葉中
3位 15.05 吉井 詩温(2) 枚方長尾西中
4位 15.12 足立 風花(2) 枚方長尾西中
5位 15.12 橋川 凛花(1) 枚方三中
6位 15.29 地職 梨乃(1) 枚方蹉ダ中
7位 15.58 松本 莉胡(3) 枚方津田中
 DNS 松浦 亜姫(2) 枚方東香里中
タイムレース【中学】 6組 (-1.0)
1位 14.65 宮本 侑果(1) 枚方蹉ダ中
2位 15.06 森 和花(1) 枚方楠葉西中
3位 15.11 森内 陽(1) 東海大附仰星中
4位 15.25 加茂 ひまり(1) 枚方一中
5位 15.35 坂井 心絆(1) 枚方四中
6位 15.40 市辺 那南里(1) 枚方桜丘中
7位 15.52 佐々木 結衣(1) 枚方楠葉西中
8位 15.59 野上 心優(2) 枚方長尾西中
タイムレース【中学】 7組 (-1.0)
1位 14.38 岡山 歩未(2) 枚方中
2位 14.92 松本 柚来(1) 枚方中
3位 15.02 佐々木 優芽(1) 枚方東香里中
4位 15.07 福本 友愛(1) 枚方蹉ダ中
5位 15.47 伊辻 美佑(1) 枚方一中
6位 15.48 宇治田 佳穂(1) 枚方四中
7位 15.48 上村 史佳(1) 枚方長尾中
タイムレース【中学】 8組 (-1.5)
1位 15.28 栄口 結愛(1) 枚方東香里中
2位 15.61 中村 早希(2) 枚方一中
3位 15.64 森口 奏賀(2) 枚方一中
4位 15.81 石原 乃々夏(1) 枚方桜丘中
5位 16.00 福井 希和(1) 枚方桜丘中
 DNS 森田 星奈(1) 枚方渚西中
 DNS 駒井 南(3) 枚方四中
タイムレース【中学】 9組 (-1.1)
1位 15.23 平井 結花(1) 枚方中
2位 15.59 福山 月渚(1) 枚方津田中
3位 15.90 小西 彩夢(1) 枚方山田中
4位 16.11 中武 鈴花(1) 枚方桜丘中
5位 16.21 寺村 奏恵(3) 枚方津田中
6位 16.58 巽 紗奈(1) 枚方渚西中
 DNS 坂元 凛音(2) 枚方東香里中
タイムレース【中学】 10組 (-0.4)
1位 15.99 和田 みやび(1) 枚方東香里中
2位 16.07 近重 ひかり(1) 枚方長尾中
3位 16.77 岡田 渚紗(1) 枚方四中
4位 16.84 久保 里紗(1) 枚方桜丘中
5位 16.87 武下 七菜(1) 枚方蹉ダ中
6位 17.66 高丘 絵恋(1) 枚方桜丘中
 DNS 赤沢 光希(1) 枚方四中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 26.93 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
2位 27.95 木矢 智月(2) 枚方一中
3位 28.18 中田 優(3) 枚方一中
4位 28.44 小島 朱里(2) 枚方杉中
5位 28.89 菊本 葵衣(2) 枚方中
 DNS 越原 ひかり(2) 枚方杉中
 DNS 金谷 明莉(3) 枚方長尾西中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 27.78 福原 彩巴(1) 枚方津田中
2位 29.41 浦 愛帆(3) 枚方長尾西中
3位 29.83 宮田 愛梨(2) 枚方中
4位 30.03 西村 杏莉(1) 枚方津田中
5位 30.18 木次 紗也(2) 枚方楠葉中
6位 31.51 神崎 琴巴(2) 枚方東香里中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 30.24 丸井 心琴(1) 枚方長尾西中
2位 30.65 米沢 咲恵(2) 枚方三中
3位 30.97 佐藤 陽向(1) 枚方長尾西中
4位 32.72 横須 愛凰(1) 枚方長尾西中
5位 32.97 中村 杏梨(1) 枚方長尾西中
6位 33.21 中村 心愛(1) 枚方長尾西中
タイムレース 1組
1位 2.21.96 宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
2位 2.23.32 反保 美雅(3) 枚方二中
3位 2.24.32 宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
4位 2.25.37 熊埜御堂 里奈(3) 枚方楠葉西中
5位 2.28.94 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
6位 2.31.48 松平 栞奈(2) 枚方一中
7位 2.34.02 糀谷 桜(3) 枚方一中
8位 2.35.20 渡部 百恵(3) 枚方東香里中
タイムレース 2組
1位 2.32.18 角 夏希(1) 枚方楠葉西中
2位 2.35.17 芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
3位 2.36.82 城谷 彩愛(3) 枚方二中
4位 2.37.09 中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
5位 2.40.68 山脇 心菜(2) 枚方津田中
6位 2.42.96 松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
7位 2.55.32 新庄 凛(2) 枚方津田中
 DNS 李 ヴィクトリア(1) 枚方中宮中
タイムレース 3組
1位 2.37.21 中田 美優菜(3) 枚方桜丘中
2位 2.37.32 下野 七彩(3) 枚方東香里中
3位 2.38.96 藤田 優花(2) 枚方中
4位 2.40.46 福田 妃夏(1) 枚方東香里中
5位 2.41.28 森 千道(2) 枚方四中
6位 2.43.25 江部 涼香(1) 枚方中宮中
 DNS 中川 純菜(3) 枚方長尾西中
 DNS 児島 光玲(2) 枚方長尾西中
タイムレース 4組
1位 2.43.07 吉海 佐和子(2) 枚方二中
2位 2.44.78 黒田 瑚心(1) 枚方山田中
3位 2.54.61 木村 早織(1) 枚方杉中
4位 2.54.98 海原 春香(2) 枚方東香里中
 DNS 木山 陽葵(1) 枚方渚西中
 DNS 堀 百々花(1) 枚方杉中
 DNS 木山 陽愛(1) 枚方渚西中
 DNS 福原 瑞希(2) 枚方二中
タイムレース 5組
1位 3.00.24 小林 楓果(1) 枚方東香里中
2位 3.00.48 甲斐 萌々子(2) 枚方津田中
3位 3.04.59 森 結菜(1) 枚方渚西中
4位 3.05.77 日紫喜 梓(1) 枚方長尾中
5位 3.06.21 梅津 七海(1) 枚方東香里中
6位 3.06.98 川越 志乃(1) 枚方一中
 DNS 井上 真菜(2) 枚方中宮中
 DNS 津田 結和(1) 常翔啓光中
決勝
1位 10.45.66 奥野 夏碧(2) 枚方高
2位 11.05.16 岩渕 あかね(3) 東海大附仰星高
3位 11.09.77 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
4位 11.14.82 向井 優花(3) 東海大附仰星高
5位 11.32.05 西田 詩乃:東海大附仰星高
6位 12.14.68 島村 綾花(1) 枚方高
7位 13.20.54 浜田 愛梨(2) 関西外語大
8位 13.30.04 山本 喜代子:枚方マスターズ
9位 13.55.01 杉山 未帆:関西外語大
タイムレース 1組 (0.0)
1位 13.51 原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
2位 13.92 斎藤 楓(2) 枚方東香里中
3位 15.64 山崎 詩恵奈(2) 枚方蹉ダ中
4位 16.39 松永 怜(1) 枚方中
5位 16.71 森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 13.44 古庄 春菜(2) 枚方長尾中
2位 15.40 薄井 那菜(2) 枚方蹉ダ中
3位 15.53 杉森 由菜(2) 枚方三中
4位 17.55 山本 絢葉(1) 枚方中
5位 19.16 山辺 小春(1) 枚方長尾中
決勝
1位 48.56HKSCdreams
2位 50.33東海大附仰星高
3位 52.66枚方津田高
4位 55.18大阪市立高
 DNS東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 57.61HKSC-A
2位 60.53HKSC-B
3位 61.33ど根性ひらかた
4位 61.85HKSC-C
5位 66.42HKSC-D
タイムレース【中学】 1組
1位 52.25東海大附仰星中
2位 52.90枚方津田中
3位 54.22枚方楠葉西中
4位 54.22枚方杉中
5位 54.50枚方蹉ダ中
6位 55.90枚方四中
7位 58.34枚方長尾西中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.67枚方楠葉中
2位 55.82枚方三中
3位 56.09枚方中
4位 56.74枚方東香里中
5位 60.08枚方四中
 DNS東香里
 DSQ枚方蹉ダ中
タイムレース【中学】 3組
1位 56.56枚方楠葉西中
2位 56.59枚方長尾中
3位 56.95枚方津田中
4位 57.92枚方長尾西中
5位 60.36枚方中
6位 60.44枚方桜丘中
決勝
1位 1.51 渡辺 悠亜(1) 東海大附仰星高
2位 1.35 溝渕 陽菜(1) 大阪市立高
 DNS 梶屋 千春:東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 1.15 野川 真帆(6) HKSC(伊加賀)
2位 1.10 宮野 心(5) ひらかたKSC
3位 1.10 橋本 夢叶(5) ひらかたKSC
決勝【中学】
1位 1.51 岡田 あやめ(2) 枚方三中
2位 1.48 平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
3位 1.20 礒崎 美宇(1) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 5.49 (0.4) 斎藤 里紗(4) 大阪国際大
2位 5.38 (0.9) 清水 彩妃(3) 関西外語大
3位 5.32 (0.8) 山岡 澄空(1) 東海大附仰星高
4位 4.78 (0.8) 森 一華:東海大附仰星高
5位 4.69 (0.7) 長谷川 まなみ:東海大附仰星高
6位 4.65 (1.0) 深川 陽音:東海大附仰星高
7位 4.51 (0.7) 久家 伊織(2) 枚方津田高
8位 4.33 (0.7) 平野 江莉咲(1) 枚方津田高
9位 4.26 (1.4) 稲田 結日:東海大附仰星高
10位 3.86 (2.1) 田和 捺未:関西外語大
 DNS 石田 あす香:東海大附仰星高
決勝【小学】
1位 3.98 (1.7) 堀 優那(6) ひらかたKSC
2位 3.92 (0.9) 水津 凪(6) HKSC(船橋)
3位 3.54 (0.3) 笠井 空(6) ひらかたKSC
4位 3.50 (0.7) 河村 栞里(6) ひらかたKSC
5位 3.47 (0.8) 沢田 美優(6) HKSC(津田南)
決勝【中学】
1位 4.90 (-0.7) 横田 遥香(3) 枚方楠葉中
2位 4.80 (-0.1) 小川 優里(2) 枚方四中
3位 4.27 (0.2) 山路 花菜(2) 枚方蹉ダ中
4位 4.27 (-0.5) 山口 愛花理(2) 枚方楠葉中
5位 4.18 (-0.1) 半下石 琉愛(3) 枚方長尾西中
6位 4.15 (-0.8) 田賀 琴海(2) 枚方杉中
7位 4.12 (-0.8) 国狭 七愛(2) 枚方杉中
8位 4.10 (-0.3) 滝川 心(2) 枚方山田中
9位 4.06 (-0.4) 松山 歩海(1) 枚方津田中
10位 3.95 (-0.3) 松山 奏海(3) 枚方津田中
11位 3.95 (-0.7) 安藤 もも(2) 枚方三中
12位 3.93 (-0.3) 樋口 実華(2) 枚方中
13位 3.92 (-0.2) 西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
14位 3.79 (0.1) 坂元 花(1) 枚方蹉ダ中
15位 3.78 (-0.8) 大谷 悠華(1) 枚方桜丘中
16位 3.52 (0.9) 佐渡 まりあ(1) 枚方蹉ダ中
17位 3.47 (0.0) 渡部 心結(1) 枚方蹉ダ中
18位 3.45 (0.1) 渡辺 未尋(1) 枚方四中
19位 3.43 (0.1) 生嶋 和珠(1) 枚方楠葉中
20位 3.40 (-0.7) 上阪 しらべ(1) 枚方桜丘中
21位 2.74 (-0.1) 谷嶋 朝姫(1) 枚方桜丘中
 DNS 鎌田 琉那(2) 枚方長尾西中
決勝
1位 10.72 竹内 美蓮:東海大附仰星高
2位 10.06 日高 菜生:東海大附仰星高
3位 5.59 窪島 樟香(1) 東海大附仰星高
決勝【中学】
1位 10.38 西田 里桜(3) 枚方蹉ダ中
2位 9.07 福原 萌生(2) 枚方蹉ダ中
3位 7.96 加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中
 DNS 高村 野乃葉(1) 枚方楠葉中
決勝
1位 36.60 福岡 千紗:teamATOM
2位 20.50 片山 梨月(1) 大阪市立高
3位 16.40 北村 月香:東海大附仰星高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.21(-2.4) タイムレース 1組
        陶 康平:東海大附仰星高
2位 11.22(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        西岡 尚輝(3) 枚方四中
3位 11.28(-2.4) タイムレース 1組
        三ツ目 陸(2) 東海大附仰星高
4位 11.29(-2.4) タイムレース 1組
        新山 優弥(3) 枚方高
5位 11.44(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        青山 侑樹(3) 枚方三中
5位 11.44(-2.4) タイムレース 1組
        丸山 翼(3) 大阪国際大
7位 11.46(-1.6) タイムレース 2組
        室原 隆人:同志社同好会
8位 11.49(-2.4) タイムレース 1組
        善定 拓海:東海大附仰星高
9位 11.54(-1.6) タイムレース 2組
        峰山 達希(3) 京都教大
10位 11.55(-1.6) タイムレース 2組
        山崎 智貴(M1) 同志社大
11位 11.58(-1.6) タイムレース 2組
        榎 渚:東海大附仰星高
12位 11.62(-1.8) タイムレース 4組
        岨 政輝:teamATOM
13位 11.66(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        安川 飛翔(2) 枚方一中
14位 11.73(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        井村 元太(3) 枚方蹉ダ中
15位 11.74(-1.6) タイムレース 3組
        野口 東吾:東海大附仰星高
15位 11.74(-1.8) タイムレース 4組
        神戸 奏汰(1) 枚方津田高
17位 11.75(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        中村 友哉(3) 枚方二中
18位 11.76(-1.6) タイムレース 3組
        赤松 建(2) 大阪市立高
19位 11.77(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        菅原 祐平(3) 枚方二中
20位 11.78(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        松田 芙駕(3) 枚方四中
21位 11.82(-1.8) タイムレース 4組
        太田 遥人:東海大附仰星高
22位 11.83(-1.6) タイムレース 2組
        広畑 玖人(3) 長尾高
23位 11.87(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        河合 剛志(3) 枚方二中
24位 11.89(-1.6) タイムレース 3組
        森田 颯真(1) 東海大附仰星高
25位 11.96(-1.6) タイムレース 2組
        加藤 渚(2) 枚方高
26位 11.97(0.3) タイムレース 5組
        中野 椋介:スターヒルズ
26位 11.97(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        出口 達隆(3) 枚方二中
28位 12.06(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        船曳 哩玖(3) 枚方楠葉中
28位 12.06(0.7) タイムレース【中学】 3組
        吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
30位 12.08(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        浅野 太郎(3) 枚方楠葉西中
31位 12.10(0.0) タイムレース【中学】 5組
        浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
32位 12.13(0.7) タイムレース【中学】 3組
        岩村 聖一(3) 枚方長尾中
32位 12.13(0.7) タイムレース【中学】 3組
        渡部 海斗(3) 枚方桜丘中
34位 12.17(-1.8) タイムレース 4組
        秋田 陸(1) 枚方高
35位 12.19(-1.8) タイムレース 4組
        広瀬 裕(2) 枚方津田高
36位 12.20(-1.8) タイムレース 4組
        小角 旦陽(2) 枚方高
37位 12.25(-0.6) タイムレース【マスターズ】 1組
        唐金 直樹:teamATOM
38位 12.27(0.3) タイムレース 5組
        木村 亮介(1) 枚方高
39位 12.28(-0.6) タイムレース【マスターズ】 1組
        坂井 翼:金化堂宮川商店
40位 12.29(0.7) タイムレース【中学】 3組
        西田 世那(2) 枚方杉中
40位 12.29(0.7) タイムレース【中学】 3組
        土井 カハル(1) 枚方一中
42位 12.30(0.3) タイムレース 5組
        椙山 由偉(2) 大阪市立高
43位 12.31(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        藤木 奏多(3) 枚方楠葉中
44位 12.33(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        渡辺 蓮(3) 枚方東香里中
45位 12.34(0.7) タイムレース【中学】 3組
        井村 真翔(3) 枚方長尾中
45位 12.34(1.9) タイムレース【中学】 15組
        西田 準平(1) 枚方山田中
47位 12.36(0.3) タイムレース 5組
        田中 正太郎(2) 枚方津田高
48位 12.39(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        広田 陵哉(3) 枚方東香里中
48位 12.39(-0.6) タイムレース【マスターズ】 1組
        有田 哲也:金化堂宮川商店
48位 12.39(0.3) タイムレース 5組
        川内 悠雅(1) 枚方津田高
51位 12.42(0.6) タイムレース 6組
        辻本 太陽:東海大附仰星高
52位 12.43(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        新屋敷 樹(2) 枚方蹉ダ中
53位 12.54(1.9) タイムレース【中学】 15組
        伊波 陽人(3) 枚方桜丘中
54位 12.57(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        井伊 隼(3) 枚方津田中
55位 12.59(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        北野 朔也(2) 枚方桜丘中
56位 12.60(-1.8) タイムレース 4組
        佐薙 正高:東京陸協
57位 12.63(0.3) タイムレース 5組
        小谷 樹史(1) 枚方高
57位 12.63(0.3) タイムレース 5組
        長谷川 純士(1) 大阪市立高
59位 12.66(0.0) タイムレース【中学】 5組
        守永 礼晏(2) 枚方杉中
60位 12.78(0.6) タイムレース 6組
        平野 楓一:大阪市立高
61位 12.81(0.0) タイムレース【中学】 5組
        脇 知輝(2) 枚方中
61位 12.81(-0.6) タイムレース【マスターズ】 1組
        森脇 昭:枚方陸協
63位 12.83(-3.6) タイムレース【マスターズ】 2組
        浪江 俊信:枚方陸協
63位 12.83(0.6) タイムレース 6組
        深山 恵介:東京陸協
65位 12.85(0.7) タイムレース【中学】 3組
        山本 磨拓(3) 枚方津田中
65位 12.85(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        鈴木 悠太(2) 枚方中宮中
67位 12.87(0.0) タイムレース【中学】 5組
        中川 真一(1) 東海大附仰星中
68位 12.88(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        後藤 大樹(2) 枚方三中
69位 12.89(0.0) タイムレース【中学】 5組
        山下 陽向(3) 枚方東香里中
70位 12.90(0.9) タイムレース【中学】 7組
        井谷 慶太(1) 枚方長尾中
71位 13.02(0.0) タイムレース【中学】 5組
        北野 優斗(2) 枚方津田中
72位 13.03(0.0) タイムレース【中学】 5組
        田之上 尋(3) 枚方三中
72位 13.03(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
74位 13.04(-3.6) タイムレース【マスターズ】 2組
        余膳 正志:スターヒルズ
75位 13.06(0.6) タイムレース 6組
        大島 圭祐:東海大附仰星高
76位 13.07(0.9) タイムレース【中学】 7組
        秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
77位 13.09(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        榎 泉海(2) 枚方長尾中
77位 13.09(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        村田 陽(2) 枚方四中
77位 13.09(0.9) タイムレース【中学】 7組
        中塚 大治郎(2) 枚方桜丘中
80位 13.10(0.6) タイムレース 6組
        幸 昇吾(1) 大阪市立高
81位 13.12(-3.6) タイムレース【マスターズ】 2組
        塩谷 典久:スターヒルズ
82位 13.14(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        日高 稔仁(2) 枚方長尾西中
83位 13.15(0.9) タイムレース【中学】 7組
        山本 凛太郎(3) 枚方中
84位 13.16(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        和家 颯大(3) 枚方長尾西中
85位 13.17(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        谷川 拓海(3) 枚方津田中
86位 13.19(0.9) タイムレース【中学】 7組
        山川 翔汰(2) 枚方渚西中
87位 13.22(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
88位 13.24(0.6) タイムレース【中学】 9組
        村上 洋介(2) 枚方三中
89位 13.26(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        平田 晴仁(1) 枚方四中
90位 13.27(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        中村 健人(1) 枚方山田中
91位 13.32(0.9) タイムレース【中学】 7組
        森田 考太郎(3) 枚方津田中
92位 13.39(0.9) タイムレース【中学】 7組
        間嶋 晃太(1) 枚方楠葉中
93位 13.42(0.9) タイムレース【中学】 7組
        西田 吏(1) 枚方一中
94位 13.52(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        大野 太陽(1) 枚方蹉ダ中
94位 13.52(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        秋里 雷斗(2) 東海大附仰星中
96位 13.59(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        中井 啓人(3) 枚方楠葉西中
97位 13.60(0.4) タイムレース【中学】 10組
        山本 隼冬(1) 枚方中
98位 13.64(0.6) タイムレース【中学】 9組
        川端 蓮人(2) 枚方津田中
99位 13.67(0.4) タイムレース【中学】 10組
        井上 雄貴(1) 枚方中
100位 13.71(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        上山 梓真(2) 枚方三中
101位 13.75(0.6) タイムレース【中学】 9組
        稲瀬 誠(1) 枚方四中
102位 13.77(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        篠田 大和(2) 枚方東香里中
103位 13.80(-1.6) タイムレース【小学】 1組
        前田 大陽(6) HKSC(樟葉西)
104位 13.82(0.6) タイムレース【中学】 9組
        板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
105位 13.85(0.8) タイムレース【中学】 11組
        鈴木 李空(3) 枚方山田中
106位 13.87(0.6) タイムレース【中学】 9組
        木村 悠大(1) 枚方渚西中
106位 13.87(0.6) タイムレース【中学】 9組
        坂本 航基(1) 枚方蹉ダ中
108位 13.91(-3.6) タイムレース【マスターズ】 2組
        古津 嘉伸:スターヒルズ
109位 13.92(0.4) タイムレース【中学】 10組
        船戸 慶太郎(1) 枚方楠葉中
110位 13.93(-1.6) タイムレース【小学】 1組
        山際 日向(6) HKSC(津田南)
111位 13.96(0.4) タイムレース【中学】 10組
        関本 悠人(2) 枚方津田中
112位 13.99(1.9) タイムレース【中学】 15組
        河村 悠翔(3) 枚方桜丘中
113位 14.00(0.8) タイムレース【中学】 11組
        前川 徠人(1) 枚方四中
114位 14.04(0.8) タイムレース【中学】 11組
        岡本 拓実(1) 枚方長尾中
115位 14.05(0.8) タイムレース【中学】 11組
        阿比留 壮也(2) 枚方津田中
116位 14.08(0.6) タイムレース【中学】 9組
        石上 晃(1) 枚方長尾西中
117位 14.13(0.4) タイムレース【中学】 10組
        柏木 駿佑(2) 枚方津田中
118位 14.32(-0.2) タイムレース【中学】 8組
        筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
119位 14.33(1.9) タイムレース【中学】 12組
        生田 航大(2) 枚方東香里中
120位 14.36(0.6) タイムレース 6組
        根岸 悠人(4) 大阪国際大
121位 14.39(-1.6) タイムレース【小学】 1組
        仲田 翔哉(6) ひらかたKSC
122位 14.43(0.4) タイムレース【中学】 10組
        山本 佳悟(1) 枚方長尾西中
123位 14.54(1.9) タイムレース【中学】 12組
        清水 和正(2) 枚方東香里中
124位 14.55(0.4) タイムレース【中学】 10組
        丸目 優空(1) 枚方一中
125位 14.57(-1.6) タイムレース【小学】 1組
        土井 桐杏(5) HKSC(小倉)
126位 14.58(-1.6) タイムレース【小学】 1組
        河合 祐喜(6) 香里小
127位 14.61(0.4) タイムレース【中学】 10組
        野村 琉彩(1) 東海大附仰星中
128位 14.63(1.9) タイムレース【中学】 12組
        佐山 純星(2) 枚方中
129位 14.69(-1.6) タイムレース【小学】 1組
        村田 兼太郎(5) HKSC(津田南)
130位 14.71(0.8) タイムレース【中学】 11組
        山田 大翔(1) 枚方桜丘中
130位 14.71(1.9) タイムレース【中学】 12組
        土井 馨太(2) 枚方長尾中
132位 14.79(1.9) タイムレース【中学】 12組
        谷口 友人(1) 枚方蹉ダ中
133位 14.83(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        三沢 聖(1) 枚方津田中
134位 14.84(-1.5) タイムレース【小学】 2組
        和田 天祥(5) HKSC(津田南)
135位 14.90(1.9) タイムレース【中学】 12組
        木戸 駿汰(1) 枚方長尾中
136位 15.01(1.9) タイムレース【中学】 12組
        坂下 拓海(2) 枚方津田中
137位 15.03(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        高野 陽太(1) 枚方楠葉中
138位 15.04(-1.6) タイムレース【小学】 1組
        滝野 大地(6) HKSC(美濃山)
139位 15.08(-1.5) タイムレース【小学】 2組
        菅野 連(5) ど根性ひらかた
140位 15.29(1.2) タイムレース【中学】 14組
        辻本 義倫(1) 枚方長尾中
141位 15.38(1.2) タイムレース【中学】 14組
        田中 心(1) 枚方中
142位 15.39(1.2) タイムレース【中学】 14組
        前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
143位 15.40(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        皿沢 歩夢(1) 枚方津田中
144位 15.48(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        端野 皓月(1) 東海大附仰星中
145位 15.49(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        栗村 尚吾(1) 枚方桜丘中
146位 15.56(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        浦津 怜凰(1) 枚方津田中
147位 15.61(-1.5) タイムレース【小学】 2組
        藤田 大翔(5) HKSC(五常)
148位 15.63(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        青木 睦歩(1) 枚方二中
149位 15.74(-1.5) タイムレース【小学】 2組
        井手 雅人(6) ひらかたKSC
149位 15.74(1.2) タイムレース【中学】 14組
        武田 真之介(1) 枚方桜丘中
151位 15.82(-1.5) タイムレース【小学】 2組
        ローレンス 秋夢(5) HKSC(五常)
152位 16.02(-1.5) タイムレース【小学】 2組
        横野 文人(5) ど根性ひらかた
153位 16.08(1.2) タイムレース【中学】 14組
        明智 潤(1) 東海大附仰星中
153位 16.08(1.2) タイムレース【中学】 14組
        北村 嵐(1) 枚方長尾中
155位 16.09(1.2) タイムレース【中学】 14組
        清水 悠翔(1) 枚方二中
156位 16.19(-1.1) タイムレース【小学】 3組
        井関 悠人(5) ど根性ひらかた
157位 16.27(1.9) タイムレース【中学】 15組
        壺井 空琉(1) 枚方杉中
158位 16.46(1.9) タイムレース【中学】 15組
        野村 幸輝(1) 枚方中
159位 16.78(-1.1) タイムレース【小学】 3組
        松平 知隼(4) HKSC(中宮北)
160位 17.02(-1.1) タイムレース【小学】 3組
        小崎 翔(4) HKSC(殿二)
161位 17.44(-1.1) タイムレース【小学】 3組
        大坪 学叶(4) HKSC(殿二)
162位 17.46(-1.1) タイムレース【小学】 3組
        岡田 悠希(5) HKSC(招提)
ランキング
1位 22.97(2.5) タイムレース 1組
        玉田 晴基(3) 東海大附仰星中
2位 23.37(2.5) タイムレース 1組
        重村 波也斗(3) 枚方杉中
3位 23.64(2.5) タイムレース 1組
        沢田 夕陽(3) 枚方蹉ダ中
4位 23.77(2.5) タイムレース 1組
        中尾 怜(3) 枚方東香里中
5位 24.95(2.5) タイムレース 1組
        北口 小太郎(2) 枚方長尾中
6位 24.99(2.5) タイムレース 1組
        長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
7位 25.34(2.5) タイムレース 1組
        小栗 士宗(2) 枚方四中
8位 25.36(0.4) タイムレース 2組
        原田 尋斗(3) 枚方長尾西中
9位 25.42(0.4) タイムレース 2組
        西村 晃士郎(3) 枚方中
10位 25.54(2.5) タイムレース 1組
        中村 湊(2) 枚方山田中
11位 26.58(0.4) タイムレース 2組
        大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
12位 27.01(0.4) タイムレース 2組
        里脇 千颯(1) 枚方津田中
13位 27.49(0.4) タイムレース 2組
        法崎 真周(2) 枚方長尾中
14位 28.15(0.4) タイムレース 2組
        永井 魁利(1) 枚方津田中
15位 28.36(0.0) タイムレース 3組
        長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
16位 28.74(0.0) タイムレース 3組
        永野 渉(3) 常翔啓光中
17位 29.31(0.0) タイムレース 3組
        松本 咲人(1) 枚方長尾西中
18位 29.73(0.4) タイムレース 2組
        藤 陽斗(1) 枚方津田中
19位 30.20(0.0) タイムレース 3組
        安達 直紀(1) 枚方長尾西中
20位 30.60(0.0) タイムレース 3組
        和田 龍之介(1) 枚方津田中
21位 31.98(0.0) タイムレース 3組
        繁田 知弥(1) 枚方津田中
ランキング
1位 50.67 タイムレース 1組
        丸尾 勇人(2) 枚方高
2位 50.98 タイムレース 1組
        伊辻 海太:東海大附仰星高
3位 51.17 タイムレース 1組
        前田 柊:東海大附仰星高
4位 51.57 タイムレース 1組
        堀田 雅斗(1) 枚方高
5位 52.20 タイムレース 2組
        大西 翔也:東海大附仰星高
6位 53.03 タイムレース 2組
        小西 廉:東海大附仰星高
7位 53.35 タイムレース 2組
        長浜 颯矢斗(2) 枚方高
8位 53.49 タイムレース 3組
        出野 絃季(1) 枚方高
9位 53.52 タイムレース 2組
        愛宕 勇人:東海大附仰星高
10位 54.04 タイムレース 3組
        山田 祥汰:関西外語大
11位 55.01 決勝【中学】
        堂東 誠(3) 枚方楠葉中
12位 55.26 決勝【中学】
        浦崎 幹正(3) 枚方三中
13位 55.40 タイムレース 3組
        中村 涼太(1) 枚方高
14位 55.41 決勝【中学】
        吉川 龍太郎(3) 枚方楠葉中
15位 55.42 決勝【中学】
        今井 悠介(3) 枚方二中
16位 55.76 タイムレース 2組
        沖田 颯馬:東海大附仰星高
17位 55.91 タイムレース 3組
        高須 依瑳(2) 枚方高
18位 56.18 タイムレース 1組
        糸田川 雄基:teamATOM
19位 58.13 タイムレース 3組
        川井 啓介(1) 大阪市立高
20位 62.11 決勝【中学】
        野村 愛琉(2) 東海大附仰星中
21位 62.89 決勝【中学】
        吉岡 隼斗(3) 枚方楠葉中
ランキング
1位 2.06.10 タイムレース 1組
        中尾 惇(3) 枚方東香里中
2位 2.08.97 タイムレース 1組
        丸山 朝日(2) 枚方一中
3位 2.11.57 タイムレース 1組
        伏見 恒輝(3) 枚方東香里中
4位 2.12.55 タイムレース 1組
        天野 皓太(3) 枚方中
5位 2.18.01 タイムレース 1組
        東川 掠音(2) 枚方東香里中
6位 2.21.57 タイムレース 1組
        竹端 凉都(2) 枚方楠葉西中
7位 2.24.12 タイムレース 2組
        山下 雄大(2) 枚方楠葉西中
8位 2.25.23 タイムレース 2組
        桧垣 京汰(3) 枚方津田中
9位 2.26.15 タイムレース 2組
        伊藤 悠真(2) 枚方東香里中
10位 2.28.86 タイムレース 2組
        小林 幸翼(1) 枚方杉中
11位 2.29.07 タイムレース 2組
        奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
12位 2.29.45 タイムレース 3組
        前原 尚史(1) 枚方山田中
13位 2.31.60 タイムレース 1組
        近藤 大悟(3) 枚方津田中
14位 2.33.13 決勝【小学】
        岩本 善侍(6) HKSC(招提)
15位 2.33.63 タイムレース 5組
        月川 篤(1) 枚方長尾中
16位 2.33.67 タイムレース 3組
        奥田 智也(1) 枚方二中
17位 2.33.73 タイムレース 2組
        石井 未来(2) 枚方楠葉西中
18位 2.36.83 決勝【小学】
        堀 智稀(6) HKSC(樟葉南)
19位 2.37.29 タイムレース 3組
        清野 琥太朗(1) 枚方二中
20位 2.37.91 決勝【小学】
        中村 志音(6) ひらかたKSC
21位 2.38.50 タイムレース 4組
        三城 弥輝(1) 枚方四中
22位 2.40.35 タイムレース 3組
        米次 悠人(3) 常翔啓光中
23位 2.41.58 タイムレース 4組
        松尾 直樹(1) 枚方津田中
24位 2.44.24 タイムレース 4組
        下田平 直之(1) 枚方中
25位 2.45.05 タイムレース 5組
        藤田 向葵(1) 枚方四中
26位 2.45.98 タイムレース 5組
        犬養 築(1) 枚方楠葉西中
27位 2.47.17 タイムレース 3組
        吉沢 和希(1) 枚方東香里中
28位 2.48.55 タイムレース 4組
        伊来 真樹(1) 東海大附仰星中
29位 2.49.96 タイムレース 4組
        荒井 理琥(1) 枚方山田中
30位 2.51.15 タイムレース 4組
        平岡 春稔(1) 枚方杉中
31位 2.55.67 決勝【小学】
        中村 圭冴:桜丘小
32位 2.56.74 決勝【小学】
        阪本 幸二郎(4) HKSC(さだ西)
33位 2.57.28 タイムレース 3組
        滝本 慎(1) 枚方東香里中
34位 2.59.77 決勝【小学】
        原 康裕(5) HKSC(津田)
35位 3.03.09 タイムレース 3組
        川野 楓翔(1) 枚方東香里中
36位 3.08.03 決勝【小学】
        白川 暖陽(6) HKSC(小倉)
37位 3.10.04 タイムレース 4組
        荒木 柊星(1) 枚方二中
38位 3.14.56 タイムレース 5組
        中川 諒太(1) 枚方四中
39位 3.19.42 決勝【小学】
        細谷 頼希(4) HKSC(さだ)
40位 3.20.39 タイムレース 5組
        山本 慶侍(1) 枚方長尾中
41位 3.22.46 タイムレース 5組
        柳田 隼冴(1) 枚方二中
ランキング
1位 4.12.95 決勝
        三橋 凌久:大阪国際大
2位 4.17.00 決勝
        佐々木 優:スターヒルズ
3位 4.17.91 決勝
        財津 志仁(2) 枚方津田高
4位 4.21.25 決勝
        赤沢 和樹:枚方マスターズ
5位 4.21.86 決勝
        服部 結月(1) 大阪国際大
6位 4.23.49 決勝
        有富 智哉(4) 関西外語大
7位 4.27.52 決勝
        田尻 貴雄:枚方マスターズ
8位 4.29.81 決勝
        小久保 貴翔(2) 枚方高
9位 4.30.87 決勝
        小山 喜嬉:大阪市立高
10位 4.39.51 決勝
        高島 優:スターヒルズ
11位 4.40.39 決勝
        白石 大河(2) 枚方高
12位 4.41.09 決勝
        西山 人和(2) 枚方津田高
13位 4.42.53 決勝
        水間 功人(1) 枚方高
14位 4.45.12 決勝
        佐々木 大智(1) 枚方高
15位 4.47.69 決勝
        掛川 航(1) 枚方高
16位 4.47.72 決勝
        荒木 奏汰:大阪産業大学付属高
17位 4.50.18 決勝
        武本 裕生(1) 枚方高
18位 4.52.64 決勝
        村山 英:スターヒルズ
19位 5.00.05 決勝
        内藤 海星:スターヒルズ
ランキング
1位 9.28.03 決勝
        白岩 敬吾(2) 枚方蹉ダ中
2位 9.34.70 決勝【マスターズ】
        石田 和詳:姫路市陸協
3位 9.47.32 決勝
        垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
4位 9.50.53 決勝【マスターズ】
        薮谷 幸治:枚方マスターズ
5位 10.03.70 決勝
        武田 竜之介(2) 枚方東香里中
6位 10.04.35 決勝
        西川 大晴(3) 枚方蹉ダ中
7位 10.14.05 決勝【マスターズ】
        松本 圭司:枚方マスターズ
8位 10.38.77 決勝【マスターズ】
        小林 信高:浪速AC
9位 10.42.34 決勝【マスターズ】
        平山 伸幸:大阪陸協
10位 10.48.89 決勝【マスターズ】
        当麻 彰:枚方マスターズ
11位 10.52.71 決勝
        下水流 雄大(1) 枚方長尾西中
12位 10.58.74 決勝
        堀口 侑佑(2) 枚方桜丘中
13位 11.08.44 決勝
        稲垣 統五(3) 枚方津田中
14位 11.08.53 決勝
        折田 惟信(2) 枚方蹉ダ中
15位 11.12.67 決勝
        馬場 瑛太(1) 枚方蹉ダ中
16位 11.14.11 決勝
        川野 拓飛(2) 枚方蹉ダ中
17位 11.14.87 決勝
        光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
18位 11.15.96 決勝
        前園 遼仁(2) 枚方楠葉西中
19位 11.23.93 決勝
        石原 颯人(2) 枚方蹉ダ中
20位 11.24.08 決勝
        琶湖 玄伍(2) 枚方蹉ダ中
21位 11.32.55 決勝
        本田 凱士(2) 枚方山田中
22位 11.49.53 決勝
        浅野 哲平(1) 枚方楠葉西中
23位 11.51.34 決勝【マスターズ】
        北野 正明:淀川ランナーズ
24位 12.23.82 決勝
        百野 成流(1) 枚方長尾中
25位 13.11.95 決勝
        寺上 颯馬(3) 枚方津田中
ランキング
1位 15.19.51 決勝
        秋山 翔太朗:東海大附仰星高
2位 15.31.57 決勝
        川崎 颯(2) 東海大附仰星高
3位 16.06.36 決勝
        嶋田 匠海(3) 東海大附仰星高
4位 16.18.83 決勝
        長村 晧允:枚方マスターズ
5位 16.46.94 決勝
        小川 龍之介(3) 東海大附仰星高
6位 16.49.99 決勝
        宮崎 源喜(3) 東海大附仰星高
7位 16.50.11 決勝
        小谷 吉平(2) 東海大附仰星高
8位 16.56.16 決勝
        真砂 拓冬(3) 大阪国際大
9位 17.48.25 決勝
        万谷 一真:東海大附仰星高
10位 18.26.40 決勝
        横田 知宏(2) 東海大附仰星高
11位 19.57.55 決勝
        辺方 康生:東海大附仰星高
ランキング
1位 15.28(2.2) 決勝
        近藤 竜馬(2) 枚方桜丘中
2位 16.83(2.2) 決勝
        広中 巧太(3) 枚方長尾中
3位 17.73(2.2) 決勝
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
4位 18.07(2.2) 決勝
        上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
5位 18.30(2.2) 決勝
        黒木 堅心(2) 枚方山田中
ランキング
1位 43.17 決勝
       東海大附仰星高
2位 44.93 タイムレース【中学】 1組
       枚方二中
3位 45.10 決勝
       枚方高
4位 45.35 決勝
       枚方津田高
5位 45.55 タイムレース【中学】 1組
       枚方蹉ダ中
5位 45.55 決勝
       枚方高
7位 45.63 決勝
       枚方高
8位 45.67 決勝
       枚方高
9位 45.93 タイムレース【中学】 1組
       枚方四中
10位 46.05 タイムレース【中学】 1組
       枚方東香里中
11位 46.39 タイムレース【中学】 1組
       枚方杉中
12位 46.65 タイムレース【中学】 1組
       枚方長尾中
13位 46.71 決勝
       大阪市立高
14位 48.15 タイムレース【中学】 1組
       枚方津田中
15位 48.28 タイムレース【中学】 3組
       枚方山田中
16位 48.57 タイムレース【中学】 2組
       東海大附仰星中
17位 48.63 タイムレース【中学】 2組
       枚方長尾中
18位 49.04 タイムレース【中学】 2組
       枚方中
19位 49.05 タイムレース【中学】 2組
       枚方桜丘中
20位 49.36 タイムレース【中学】 1組
       枚方長尾西中
21位 51.06 タイムレース【中学】 2組
       枚方三中
22位 51.12 タイムレース【中学】 3組
       枚方山田中
23位 52.72 タイムレース【中学】 3組
       枚方四中
24位 52.94 タイムレース【中学】 3組
       枚方長尾西中
25位 53.42 タイムレース【中学】 3組
       枚方東香里中
26位 53.65 タイムレース【中学】 3組
       枚方蹉ダ中
27位 53.87 タイムレース【中学】 3組
       枚方中
28位 53.97 タイムレース【中学】 2組
       東海大附仰星中
29位 54.16 決勝【小学】
       HKSC-A
30位 57.66 タイムレース【中学】 3組
       枚方二中
31位 57.99 決勝【小学】
       HKSC-5A
32位 59.45 決勝【小学】
       HKSC-B
33位 61.14 決勝【小学】
       HKSC-C
34位 68.44 決勝【小学】
       HKSC-4A
ランキング
1位 1.85 決勝
        藤井 蓮也:東海大附仰星高
2位 1.76 決勝【中学】
        鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
3位 1.75 決勝
        野崎 聖真:東海大附仰星高
3位 1.75 決勝
        田山 郁人(1) 枚方高
5位 1.73 決勝【中学】
        清水 翔太(2) 枚方長尾中
6位 1.70 決勝【中学】
        野口 勢央(3) 枚方蹉ダ中
7位 1.50 決勝【中学】
        林 冬真(3) 枚方東香里中
7位 1.50 決勝【中学】
        渡部 祐雲(2) 枚方中
7位 1.50 決勝【中学】
        松原 亨成(2) 枚方桜丘中
7位 1.50 決勝【中学】
        崎山 優詩(2) 枚方長尾中
7位 1.50 決勝【中学】
        大里 匡洸(1) 枚方桜丘中
12位 1.40 決勝【中学】
        田口 力久(2) 枚方中
12位 1.40 決勝【中学】
        田口 虎太朗(2) 枚方二中
14位 1.35 決勝【中学】
        深井 楓(2) 枚方二中
14位 1.35 決勝【中学】
        岡本 八雲(1) 枚方山田中
16位 1.30 決勝【中学】
        川崎 疏凧(1) 枚方桜丘中
17位 1.15 決勝【小学】
        中村 星翔(5) HKSC(さだ東)
ランキング
1位 6.73(0.8) 決勝
        黒渕 尚樹(4) 大阪国際大
2位 6.72(1.3) 決勝
        郡 大翔:東海大附仰星高
3位 6.57(1.1) 決勝
        山添 創平:東海大附仰星高
4位 5.94(0.2) 決勝
        吉川 昂希(2) 枚方高
5位 5.91(-0.4) 決勝
        小椋 大成:東海大附仰星高
6位 5.82(-0.2) 決勝【中学】
        西口 武蔵(3) 枚方東香里中
7位 5.81(-0.5) 決勝
        谷村 真(2) 枚方津田高
8位 5.80(0.9) 決勝
        山田 敬太:東海大附仰星高
9位 5.73(-0.5) 決勝【中学】
        山本 風詩(2) 枚方蹉ダ中
10位 5.62(-0.4) 決勝【中学】
        中尾 歩(3) 枚方杉中
10位 5.62(-0.2) 決勝
        山西 風雅(1) 東海大附仰星高
12位 5.61(1.4) 決勝
        久瀬 斡翔(2) 枚方高
13位 5.59(0.9) 決勝
        田中 晴樹(2) 大阪市立高
14位 5.36(0.0) 決勝【中学】
        川島 旺士(3) 常翔啓光中
15位 5.28(-0.4) 決勝【中学】
        安井 碧斗(3) 枚方津田中
16位 5.14(0.0) 決勝【中学】
        和田 海莉(3) 枚方東香里中
17位 5.03(0.5) 決勝
        越野 陸(1) 枚方高
18位 4.91(-0.1) 決勝【中学】
        岡崎 哩央(2) 枚方渚西中
19位 4.87(-0.4) 決勝【中学】
        宮川 澄也(2) 枚方中
19位 4.87(0.7) 決勝
        中垣 陸:東海大附仰星高
21位 4.71(-0.5) 決勝【中学】
        松村 航生(2) 枚方三中
22位 4.63(0.7) 決勝【中学】
        池上 晃生(2) 枚方蹉ダ中
23位 4.55(0.2) 決勝【中学】
        沖 春希(2) 枚方桜丘中
24位 4.48(-0.1) 決勝【中学】
        東 泰輝(2) 枚方中
25位 4.40(-0.1) 決勝【中学】
        山本 海晴(1) 枚方蹉ダ中
26位 4.26(0.2) 決勝【中学】
        山本 晃寛(1) 枚方二中
27位 4.20(-0.5) 決勝【中学】
        松本 祭(1) 枚方一中
28位 4.06(0.3) 決勝【小学】
        馬渡 惇(6) ひらかたKSC
29位 4.00(0.4) 決勝【中学】
        佐藤 陽生(1) 枚方長尾西中
30位 3.86(-0.3) 決勝【中学】
        西脇 悠徒(2) 枚方中
31位 3.83(0.0) 決勝【中学】
        村尾 謙心(1) 枚方長尾西中
31位 3.83(0.9) 決勝【小学】
        水谷 涼太郎(6) HKSC(中宮北)
33位 3.82(-0.9) 決勝【中学】
        北山 貴翔(1) 枚方長尾西中
34位 3.57(-0.2) 決勝【中学】
        白井 翼(1) 東海大附仰星中
35位 3.49(-0.4) 決勝【中学】
        小島 聖也(1) 枚方長尾西中
36位 3.30(1.3) 決勝【小学】
        辻本 真生(6) ひらかたKSC
37位 3.10(1.3) 決勝【小学】
        川隅 瞭(6) ひらかたKSC
38位 2.91(-0.3) 決勝【中学】
        岡山 知暖(1) 枚方長尾中
ランキング
1位 12.78 決勝
        竹内 優作:東海大附仰星高
2位 9.50 決勝【中学】
        成田 煌河(2) 枚方四中
3位 8.39 決勝【中学】
        神谷 浩平(3) 枚方長尾西中
4位 8.38 決勝【中学】
        水本 佳希(3) 枚方渚西中
5位 8.37 決勝【中学】
        初田 綾斗(2) 枚方蹉ダ中
6位 8.09 決勝【中学】
        小谷 泰誠(3) 枚方山田中
7位 7.80 決勝【中学】
        百地 主亥(2) 枚方蹉ダ中
8位 7.65 決勝【中学】
        山下 颯太(2) 枚方蹉ダ中
9位 7.03 決勝【中学】
        平井 健太郎(2) 東海大附仰星中
10位 6.71 決勝【中学】
        小向 陽心(1) 枚方山田中
11位 6.49 決勝【中学】
        岡山 陽大(1) 枚方三中
12位 5.41 決勝【中学】
        黒木 海翔(1) 枚方蹉ダ中
13位 5.18 決勝【中学】
        土肥 幹太(1) 東海大附仰星中
ランキング
1位 53.30 決勝
        朝日 拓海(2) 東海大附仰星高
2位 39.64 決勝
        加門 純人:東海大附仰星高
3位 36.93 決勝
        中川 夢星(2) 枚方津田高
4位 21.14 決勝
        満田 勇樹:東海大附仰星高
ランキング
1位 12.71(-1.2) タイムレース 1組
        森脇 奈々(1) 関西外語大
2位 12.74(-1.2) タイムレース 1組
        柴田 友香:スターヒルズ
3位 12.95(-1.2) タイムレース 1組
        石島 沙恵:東海大附仰星高
4位 12.96(-1.2) タイムレース 1組
        関井 海愛(2) 東海大附仰星高
4位 12.96(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
6位 13.08(-1.2) タイムレース 1組
        西田 美菜:スターヒルズ
6位 13.08(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        沢田 実美(3) 東海大附仰星中
8位 13.12(-1.2) タイムレース 1組
        妹尾 ひなこ:東海大附仰星高
9位 13.15(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        大崎 春菜(3) 枚方四中
10位 13.26(-0.5) タイムレース 2組
        渡辺 七海:東海大附仰星高
11位 13.32(-1.8) タイムレース 3組
        戸谷 湧海:スターヒルズ
12位 13.33(-0.5) タイムレース 2組
        柳田 涼音(2) 枚方津田高
13位 13.41(-1.8) タイムレース 3組
        大塚 紗奈:東海大附仰星高
14位 13.44(-0.5) タイムレース 2組
        高橋 真央:東海大附仰星高
15位 13.48(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        中村 有那(3) 東海大附仰星中
16位 13.53(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        浦井 志穂(3) 枚方東香里中
17位 13.56(-0.5) タイムレース 2組
        松尾 綾香(2) 枚方高
18位 13.63(-1.8) タイムレース 3組
        藤嶋 彩花:東海大附仰星高
19位 13.66(-0.1) タイムレース 4組
        松本 亜依(1) 大阪市立高
20位 13.68(-0.1) タイムレース 4組
        福山 未理:東海大附仰星高
21位 13.73(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        安本 悠(2) 枚方三中
22位 13.75(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        飴谷 映里(3) 枚方津田中
23位 13.87(-1.8) タイムレース 3組
        浅井 祐香(1) 枚方高
24位 13.93(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
25位 13.99(-1.8) タイムレース 3組
        東 莉奈(2) 枚方津田高
26位 14.09(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        生田 亜梨沙(2) 枚方一中
27位 14.15(-1.8) タイムレース 3組
        山本 菜々恵(2) 大阪市立高
28位 14.22(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        竹村 玲音(1) 枚方東香里中
29位 14.24(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        片岡 奈津希(3) 枚方津田中
30位 14.25(-0.1) タイムレース 4組
        市居 由菜(2) 枚方津田高
31位 14.30(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        水畑 桜子(2) 枚方楠葉中
32位 14.31(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
33位 14.35(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
34位 14.36(-1.8) タイムレース 3組
        古川 一華:東海大附仰星高
35位 14.38(-1.0) タイムレース【中学】 7組
        岡山 歩未(2) 枚方中
36位 14.42(-2.3) タイムレース【中学】 3組
        岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
37位 14.47(-2.3) タイムレース【中学】 3組
        塚原 遥夏(3) 枚方津田中
38位 14.53(-2.3) タイムレース【中学】 3組
        林田 望叶(2) 枚方蹉ダ中
39位 14.55(-2.3) タイムレース【中学】 3組
        北村 優莉(2) 枚方杉中
40位 14.56(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        細見 栞帆(1) 枚方蹉ダ中
41位 14.57(-0.1) タイムレース 4組
        志賀 華姫:東海大附仰星高
42位 14.62(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        市川 侑花(1) 枚方長尾中
43位 14.65(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        西川 咲希(1) 枚方三中
43位 14.65(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        宮本 侑果(1) 枚方蹉ダ中
45位 14.66(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        田中 華恋(1) 枚方長尾中
46位 14.68(-0.6) タイムレース【小学】 1組
        今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
47位 14.71(-2.3) タイムレース【中学】 3組
        渡部 心湖(2) 枚方蹉ダ中
48位 14.72(-2.3) タイムレース【中学】 3組
        平野 亜柚美(2) 枚方津田中
49位 14.73(-1.2) タイムレース【中学】 5組
        村中 愛実(1) 枚方三中
50位 14.74(-2.3) タイムレース【中学】 3組
        高橋 望花(1) 枚方楠葉中
51位 14.83(-2.3) タイムレース【中学】 3組
        高橋 温音(2) 枚方楠葉中
52位 14.86(-0.6) タイムレース【小学】 1組
        山田 有桜(6) HKSC(樟葉西)
53位 14.87(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        原 正美(1) 枚方東香里中
54位 14.90(-0.6) タイムレース【小学】 1組
        横山 歌乃(6) HKSC(交北)
55位 14.91(-0.6) タイムレース【小学】 1組
        浜田 千畝(6) HKSC(樟葉)
56位 14.92(-1.0) タイムレース【中学】 7組
        松本 柚来(1) 枚方中
57位 14.99(-0.6) タイムレース【小学】 1組
        亀田 望央(5) ど根性ひらかた
58位 15.02(-1.0) タイムレース【中学】 7組
        佐々木 優芽(1) 枚方東香里中
59位 15.04(-1.2) タイムレース【中学】 5組
        渋谷 ちひろ(2) 枚方楠葉中
60位 15.05(-1.2) タイムレース【中学】 5組
        吉井 詩温(2) 枚方長尾西中
60位 15.05(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        原田 仁湖(2) 枚方四中
62位 15.06(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        森 和花(1) 枚方楠葉西中
63位 15.07(-1.0) タイムレース【中学】 7組
        福本 友愛(1) 枚方蹉ダ中
64位 15.11(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        森内 陽(1) 東海大附仰星中
65位 15.12(-1.2) タイムレース【中学】 5組
        橋川 凛花(1) 枚方三中
65位 15.12(-1.2) タイムレース【中学】 5組
        足立 風花(2) 枚方長尾西中
67位 15.14(-0.6) タイムレース【小学】 1組
        遊津 陽(6) HKSC(交北)
68位 15.15(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        松永 未来(3) 枚方中
69位 15.23(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        平井 結花(1) 枚方中
70位 15.25(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        加茂 ひまり(1) 枚方一中
71位 15.28(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        栄口 結愛(1) 枚方東香里中
72位 15.29(-1.2) タイムレース【中学】 5組
        地職 梨乃(1) 枚方蹉ダ中
73位 15.35(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        坂井 心絆(1) 枚方四中
74位 15.40(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        市辺 那南里(1) 枚方桜丘中
75位 15.47(-1.0) タイムレース【中学】 7組
        伊辻 美佑(1) 枚方一中
76位 15.48(-1.0) タイムレース【中学】 7組
        宇治田 佳穂(1) 枚方四中
76位 15.48(-1.0) タイムレース【中学】 7組
        上村 史佳(1) 枚方長尾中
78位 15.50(0.2) タイムレース【小学】 2組
        渡辺 咲良(6) HKSC(平野)
79位 15.52(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        佐々木 結衣(1) 枚方楠葉西中
80位 15.53(-0.1) タイムレース 4組
        山田 一華(2) 大阪市立高
81位 15.58(-1.2) タイムレース【中学】 5組
        松本 莉胡(3) 枚方津田中
82位 15.59(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        福山 月渚(1) 枚方津田中
82位 15.59(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        野上 心優(2) 枚方長尾西中
84位 15.61(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        中村 早希(2) 枚方一中
85位 15.64(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        森口 奏賀(2) 枚方一中
86位 15.81(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        石原 乃々夏(1) 枚方桜丘中
87位 15.87(-0.6) タイムレース【小学】 1組
        阪井 彩葉(5) ど根性ひらかた
88位 15.90(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        小西 彩夢(1) 枚方山田中
89位 15.99(-0.4) タイムレース【中学】 10組
        和田 みやび(1) 枚方東香里中
90位 16.00(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        福井 希和(1) 枚方桜丘中
91位 16.01(-0.1) タイムレース 4組
        今西 琴音(1) 大阪市立高
92位 16.07(-0.4) タイムレース【中学】 10組
        近重 ひかり(1) 枚方長尾中
93位 16.11(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        中武 鈴花(1) 枚方桜丘中
94位 16.14(0.2) タイムレース【小学】 2組
        近沢 菜桜(6) ど根性ひらかた
95位 16.16(0.2) タイムレース【小学】 2組
        岡本 乃咲(5) ど根性ひらかた
96位 16.21(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        寺村 奏恵(3) 枚方津田中
97位 16.51(0.2) タイムレース【小学】 2組
        堀 芽咲(4) ひらかたKSC
98位 16.58(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        巽 紗奈(1) 枚方渚西中
99位 16.77(-0.4) タイムレース【中学】 10組
        岡田 渚紗(1) 枚方四中
100位 16.84(-0.4) タイムレース【中学】 10組
        久保 里紗(1) 枚方桜丘中
101位 16.87(-0.4) タイムレース【中学】 10組
        武下 七菜(1) 枚方蹉ダ中
102位 17.33(0.2) タイムレース【小学】 2組
        西村 桃花(4) ひらかたKSC
103位 17.46(0.2) タイムレース【小学】 2組
        水谷 桃子(4) HKSC(中宮北)
104位 17.66(-0.4) タイムレース【中学】 10組
        高丘 絵恋(1) 枚方桜丘中
105位 18.66(0.2) タイムレース【小学】 2組
        杉山 七海(5) ひらかたKSC
ランキング
1位 26.93(0.3) タイムレース 1組
        光元 友梨(1) 東海大附仰星中
2位 27.78(0.7) タイムレース 2組
        福原 彩巴(1) 枚方津田中
3位 27.95(0.3) タイムレース 1組
        木矢 智月(2) 枚方一中
4位 28.18(0.3) タイムレース 1組
        中田 優(3) 枚方一中
5位 28.44(0.3) タイムレース 1組
        小島 朱里(2) 枚方杉中
6位 28.89(0.3) タイムレース 1組
        菊本 葵衣(2) 枚方中
7位 29.41(0.7) タイムレース 2組
        浦 愛帆(3) 枚方長尾西中
8位 29.83(0.7) タイムレース 2組
        宮田 愛梨(2) 枚方中
9位 30.03(0.7) タイムレース 2組
        西村 杏莉(1) 枚方津田中
10位 30.18(0.7) タイムレース 2組
        木次 紗也(2) 枚方楠葉中
11位 30.24(0.3) タイムレース 3組
        丸井 心琴(1) 枚方長尾西中
12位 30.65(0.3) タイムレース 3組
        米沢 咲恵(2) 枚方三中
13位 30.97(0.3) タイムレース 3組
        佐藤 陽向(1) 枚方長尾西中
14位 31.51(0.7) タイムレース 2組
        神崎 琴巴(2) 枚方東香里中
15位 32.72(0.3) タイムレース 3組
        横須 愛凰(1) 枚方長尾西中
16位 32.97(0.3) タイムレース 3組
        中村 杏梨(1) 枚方長尾西中
17位 33.21(0.3) タイムレース 3組
        中村 心愛(1) 枚方長尾西中
ランキング
1位 2.21.96 タイムレース 1組
        宮本 真央(3) 枚方楠葉西中
2位 2.23.32 タイムレース 1組
        反保 美雅(3) 枚方二中
3位 2.24.32 タイムレース 1組
        宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
4位 2.25.37 タイムレース 1組
        熊埜御堂 里奈(3) 枚方楠葉西中
5位 2.28.94 タイムレース 1組
        戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
6位 2.31.48 タイムレース 1組
        松平 栞奈(2) 枚方一中
7位 2.32.18 タイムレース 2組
        角 夏希(1) 枚方楠葉西中
8位 2.34.02 タイムレース 1組
        糀谷 桜(3) 枚方一中
9位 2.35.17 タイムレース 2組
        芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
10位 2.35.20 タイムレース 1組
        渡部 百恵(3) 枚方東香里中
11位 2.36.82 タイムレース 2組
        城谷 彩愛(3) 枚方二中
12位 2.37.09 タイムレース 2組
        中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
13位 2.37.21 タイムレース 3組
        中田 美優菜(3) 枚方桜丘中
14位 2.37.32 タイムレース 3組
        下野 七彩(3) 枚方東香里中
15位 2.38.96 タイムレース 3組
        藤田 優花(2) 枚方中
16位 2.40.46 タイムレース 3組
        福田 妃夏(1) 枚方東香里中
17位 2.40.68 タイムレース 2組
        山脇 心菜(2) 枚方津田中
18位 2.41.28 タイムレース 3組
        森 千道(2) 枚方四中
19位 2.42.96 タイムレース 2組
        松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
20位 2.43.07 タイムレース 4組
        吉海 佐和子(2) 枚方二中
21位 2.43.25 タイムレース 3組
        江部 涼香(1) 枚方中宮中
22位 2.44.78 タイムレース 4組
        黒田 瑚心(1) 枚方山田中
23位 2.54.61 タイムレース 4組
        木村 早織(1) 枚方杉中
24位 2.54.98 タイムレース 4組
        海原 春香(2) 枚方東香里中
25位 2.55.32 タイムレース 2組
        新庄 凛(2) 枚方津田中
26位 3.00.24 タイムレース 5組
        小林 楓果(1) 枚方東香里中
27位 3.00.48 タイムレース 5組
        甲斐 萌々子(2) 枚方津田中
28位 3.04.59 タイムレース 5組
        森 結菜(1) 枚方渚西中
29位 3.05.77 タイムレース 5組
        日紫喜 梓(1) 枚方長尾中
30位 3.06.21 タイムレース 5組
        梅津 七海(1) 枚方東香里中
31位 3.06.98 タイムレース 5組
        川越 志乃(1) 枚方一中
ランキング
1位 10.45.66 決勝
        奥野 夏碧(2) 枚方高
2位 11.05.16 決勝
        岩渕 あかね(3) 東海大附仰星高
3位 11.09.77 決勝
        川瀬 由佳乃(2) 枚方高
4位 11.14.82 決勝
        向井 優花(3) 東海大附仰星高
5位 11.32.05 決勝
        西田 詩乃:東海大附仰星高
6位 12.14.68 決勝
        島村 綾花(1) 枚方高
7位 13.20.54 決勝
        浜田 愛梨(2) 関西外語大
8位 13.30.04 決勝
        山本 喜代子:枚方マスターズ
9位 13.55.01 決勝
        杉山 未帆:関西外語大
ランキング
1位 13.44(1.3) タイムレース 2組
        古庄 春菜(2) 枚方長尾中
2位 13.51(0.0) タイムレース 1組
        原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
3位 13.92(0.0) タイムレース 1組
        斎藤 楓(2) 枚方東香里中
4位 15.40(1.3) タイムレース 2組
        薄井 那菜(2) 枚方蹉ダ中
5位 15.53(1.3) タイムレース 2組
        杉森 由菜(2) 枚方三中
6位 15.64(0.0) タイムレース 1組
        山崎 詩恵奈(2) 枚方蹉ダ中
7位 16.39(0.0) タイムレース 1組
        松永 怜(1) 枚方中
8位 16.71(0.0) タイムレース 1組
        森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
9位 17.55(1.3) タイムレース 2組
        山本 絢葉(1) 枚方中
10位 19.16(1.3) タイムレース 2組
        山辺 小春(1) 枚方長尾中
ランキング
1位 48.56 決勝
       HKSCdreams
2位 50.33 決勝
       東海大附仰星高
3位 52.25 タイムレース【中学】 1組
       東海大附仰星中
4位 52.66 決勝
       枚方津田高
5位 52.90 タイムレース【中学】 1組
       枚方津田中
6位 54.22 タイムレース【中学】 1組
       枚方杉中
6位 54.22 タイムレース【中学】 1組
       枚方楠葉西中
8位 54.50 タイムレース【中学】 1組
       枚方蹉ダ中
9位 55.18 決勝
       大阪市立高
10位 55.67 タイムレース【中学】 2組
       枚方楠葉中
11位 55.82 タイムレース【中学】 2組
       枚方三中
12位 55.90 タイムレース【中学】 1組
       枚方四中
13位 56.09 タイムレース【中学】 2組
       枚方中
14位 56.56 タイムレース【中学】 3組
       枚方楠葉西中
15位 56.59 タイムレース【中学】 3組
       枚方長尾中
16位 56.74 タイムレース【中学】 2組
       枚方東香里中
17位 56.95 タイムレース【中学】 3組
       枚方津田中
18位 57.61 決勝【小学】
       HKSC-A
19位 57.92 タイムレース【中学】 3組
       枚方長尾西中
20位 58.34 タイムレース【中学】 1組
       枚方長尾西中
21位 60.08 タイムレース【中学】 2組
       枚方四中
22位 60.36 タイムレース【中学】 3組
       枚方中
23位 60.44 タイムレース【中学】 3組
       枚方桜丘中
24位 60.53 決勝【小学】
       HKSC-B
25位 61.33 決勝【小学】
       ど根性ひらかた
26位 61.85 決勝【小学】
       HKSC-C
27位 66.42 決勝【小学】
       HKSC-D
ランキング
1位 1.51 決勝
        渡辺 悠亜(1) 東海大附仰星高
1位 1.51 決勝【中学】
        岡田 あやめ(2) 枚方三中
3位 1.48 決勝【中学】
        平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
4位 1.35 決勝
        溝渕 陽菜(1) 大阪市立高
5位 1.20 決勝【中学】
        礒崎 美宇(1) 枚方蹉ダ中
6位 1.15 決勝【小学】
        野川 真帆(6) HKSC(伊加賀)
7位 1.10 決勝【小学】
        橋本 夢叶(5) ひらかたKSC
7位 1.10 決勝【小学】
        宮野 心(5) ひらかたKSC
ランキング
1位 5.49(0.4) 決勝
        斎藤 里紗(4) 大阪国際大
2位 5.38(0.9) 決勝
        清水 彩妃(3) 関西外語大
3位 5.32(0.8) 決勝
        山岡 澄空(1) 東海大附仰星高
4位 4.90(-0.7) 決勝【中学】
        横田 遥香(3) 枚方楠葉中
5位 4.80(-0.1) 決勝【中学】
        小川 優里(2) 枚方四中
6位 4.78(0.8) 決勝
        森 一華:東海大附仰星高
7位 4.69(0.7) 決勝
        長谷川 まなみ:東海大附仰星高
8位 4.65(1.0) 決勝
        深川 陽音:東海大附仰星高
9位 4.51(0.7) 決勝
        久家 伊織(2) 枚方津田高
10位 4.33(0.7) 決勝
        平野 江莉咲(1) 枚方津田高
11位 4.27(0.2) 決勝【中学】
        山路 花菜(2) 枚方蹉ダ中
11位 4.27(-0.5) 決勝【中学】
        山口 愛花理(2) 枚方楠葉中
13位 4.26(1.4) 決勝
        稲田 結日:東海大附仰星高
14位 4.18(-0.1) 決勝【中学】
        半下石 琉愛(3) 枚方長尾西中
15位 4.15(-0.8) 決勝【中学】
        田賀 琴海(2) 枚方杉中
16位 4.12(-0.8) 決勝【中学】
        国狭 七愛(2) 枚方杉中
17位 4.10(-0.3) 決勝【中学】
        滝川 心(2) 枚方山田中
18位 4.06(-0.4) 決勝【中学】
        松山 歩海(1) 枚方津田中
19位 3.98(1.7) 決勝【小学】
        堀 優那(6) ひらかたKSC
20位 3.95(-0.7) 決勝【中学】
        安藤 もも(2) 枚方三中
20位 3.95(-0.3) 決勝【中学】
        松山 奏海(3) 枚方津田中
22位 3.93(-0.3) 決勝【中学】
        樋口 実華(2) 枚方中
23位 3.92(-0.2) 決勝【中学】
        西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
23位 3.92(0.9) 決勝【小学】
        水津 凪(6) HKSC(船橋)
25位 3.86(2.1) 決勝
        田和 捺未:関西外語大
26位 3.79(0.1) 決勝【中学】
        坂元 花(1) 枚方蹉ダ中
27位 3.78(-0.8) 決勝【中学】
        大谷 悠華(1) 枚方桜丘中
28位 3.54(0.3) 決勝【小学】
        笠井 空(6) ひらかたKSC
29位 3.52(0.9) 決勝【中学】
        佐渡 まりあ(1) 枚方蹉ダ中
30位 3.50(0.7) 決勝【小学】
        河村 栞里(6) ひらかたKSC
31位 3.47(0.8) 決勝【小学】
        沢田 美優(6) HKSC(津田南)
31位 3.47(0.0) 決勝【中学】
        渡部 心結(1) 枚方蹉ダ中
33位 3.45(0.1) 決勝【中学】
        渡辺 未尋(1) 枚方四中
34位 3.43(0.1) 決勝【中学】
        生嶋 和珠(1) 枚方楠葉中
35位 3.40(-0.7) 決勝【中学】
        上阪 しらべ(1) 枚方桜丘中
36位 2.74(-0.1) 決勝【中学】
        谷嶋 朝姫(1) 枚方桜丘中
ランキング
1位 10.72 決勝
        竹内 美蓮:東海大附仰星高
2位 10.38 決勝【中学】
        西田 里桜(3) 枚方蹉ダ中
3位 10.06 決勝
        日高 菜生:東海大附仰星高
4位 9.07 決勝【中学】
        福原 萌生(2) 枚方蹉ダ中
5位 7.96 決勝【中学】
        加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中
6位 5.59 決勝
        窪島 樟香(1) 東海大附仰星高
ランキング
1位 36.60 決勝
        福岡 千紗:teamATOM
2位 20.50 決勝
        片山 梨月(1) 大阪市立高
3位 16.40 決勝
        北村 月香:東海大附仰星高

フォローする