第2回9月大阪府東大阪市陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回9月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回9月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年9月20日

タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.81 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 10.94 池辺 裕太(4) 桃山学院大
3位 11.10 窪田 亮(3) 大体大
4位 11.16 浜田 伊吹(2) 大塚高
5位 11.23 前川 瑠偉(1) 大塚高
6位 11.31 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
7位 11.32 丹 颯汰(3) NOBY T&F
8位 11.55 周防 将志:NOBY T&F
タイムレース 2組 (0.5)
1位 10.94 高瀬 一晟(3) 大塚高
2位 11.12 林 申雅(2) 大塚高
3位 11.31 小宮 篤:大阪陸協
4位 11.45 北田 琉偉(2) 大塚高
5位 11.45 大谷 光希(3) 大塚高
6位 11.51 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
7位 11.65 七理 爽良(2) 大塚高
 DNS 木口 敏毅(1) 枚岡樟風高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.63 増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
2位 11.87 川東 世汰(2) 山本高
3位 12.05 酒井 裕貴(3) 大阪産大
4位 12.13 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
 DNS 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
 DNS 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
 DNS 今儀 栄(1) セレッソNOBY
 DNS 徳田 隼(1) 寝屋川高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.53 大山 翔樹(1) 大阪商大
2位 11.69 松川 恵二郎(2) 大阪商大
3位 12.20 谷口 珀斗(1) 大塚高
4位 12.20 前川 佳輝(4) 東大阪大
5位 12.30 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
 DNS 麻植 真人(1) 枚岡樟風高
 DNS 山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
 DNS 斎藤 流輝空(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.52 長岡 泰成(4) 追手門学大
2位 11.53 福田 寛和(3) 追手門学大
3位 11.87 北脇 巧也(1) 大阪商大
4位 12.27 田辺 大輝(3) 大阪商大
5位 12.82 佐藤 謙真(1) 大塚高
 DNS 福永 慶(2) 大教大附高天王寺
 DNS 吉川 友来矢(1) 枚岡樟風高
 DNS 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 11.40 柿渕 幸哉(1) 大阪産大
2位 11.41 大森 駿之介(1) 大阪産大
3位 12.54 西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
 DNS 西山 樹(1) 龍谷大
 DNS 井上 雅博(1) 大教大附高天王寺
 DNS 八木 健成(2) 四条畷学園高
 DNS 宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
 DNS 山口 周:アスリートネット
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.78 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
2位 14.99 矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
3位 15.28 三好 元(2) 枚岡樟風高
 DNS 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
 DNS 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
 DNS 桜井 柾輝(1) 四条畷学園高
 DNS 玉田 有海(1) 枚岡樟風高
 DNS 藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 11.38 渡辺 瑛斗(2) 大塚高
2位 11.69 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 11.77 和辻 雄大(2) 大塚高
4位 11.87 住田 夢大(3) 大塚高
5位 12.01 木山 聡月(2) 大塚高
5位 12.01 斎藤 歩(2) 大塚高
7位 12.48 立石 悠真(1) 大塚高
 DNS 竹内 快斗(2) 大塚高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 11.29 二宮 光二(3) 大塚高
2位 12.03 岩本 輝(1) 大塚高
3位 12.09 南川 陸(1) 大塚高
4位 12.19 梅本 樹(1) 大塚高
5位 12.19 成田 琉星(2) 大塚高
6位 12.19 坂平 拓士(1) 大塚高
7位 12.31 野見 卓人(1) 大塚高
8位 12.44 平岡 倖太(1) 大塚高
タイムレース 10組
 DNS 東 昂輝(1) 花園高
 DNS 山本 崇斗(1) 花園高
 DNS 東 隼斗(1) 花園高
タイムレース【小学】 1組 (-0.1)
1位 14.15 岡田 伊織(6) Jumping Gate
2位 14.28 森 咲良(6) Jumping Gate
3位 14.91 内山 大地(6) Jumping Gate
4位 15.07 中村 幸誠(4) Jumping Gate
5位 15.24 大東 悠真(4) Jumping Gate
6位 15.27 土井 竜一(6) Jumping Gate
7位 15.70 土井 遥琉人(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (0.0)
1位 14.85 小林 亮太(4) Jumping Gate
2位 15.55 福本 斗真(6) Jumping Gate
3位 15.63 ランナップ ナンセル(5) Jumping Gate
4位 15.84 吉本 悠真(5) Jumping Gate
5位 15.87 浜田 和基(6) Jumping Gate
6位 16.35 原田 煌大(5) Jumping Gate
7位 16.45 鐘築 信也(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (0.4)
1位 15.72 西 真輝(4) Jumping Gate
2位 15.76 砂川 千蔵(5) Jumping Gate
3位 16.31 真山 知己(3) Jumping Gate
4位 16.44 手嶋 隼介(4) Jumping Gate
5位 16.50 児玉 光彦(4) Jumping Gate
6位 16.91 綾城 湊斗(5) Jumping Gate
7位 16.92 斎藤 翔真(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 4組 (0.3)
1位 16.46 田中 漸(3) Jumping Gate
2位 16.72 小谷 篤史(3) Jumping Gate
3位 16.81 東 蕾斗(4) Jumping Gate
4位 16.82 森 瑛斗(4) Jumping Gate
5位 17.04 砂川 宇徳(3) Jumping Gate
6位 17.30 橋本 頂意(4) Jumping Gate
7位 17.67 綾城 志宥(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 5組 (0.7)
1位 17.39 若井 琉星(3) Jumping Gate
2位 17.80 山西 瑛太(4) Jumping Gate
3位 17.94 林 晃希(4) Jumping Gate
4位 18.00 小林 汰雅(2) Jumping Gate
5位 18.02 中村 真大(2) Jumping Gate
6位 18.04 平井 翔空(5) Jumping Gate
7位 18.26 内山 陸(3) Jumping Gate
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 19.09 林 絢斗(2) Jumping Gate
2位 19.86 山西 響貴(2) Jumping Gate
3位 19.95 太田 海国(1) Jumping Gate
4位 20.16 久世 湊真(2) Jumping Gate
5位 21.02 東野 豪(1) Jumping Gate
6位 21.03 永野 樹(1) Jumping Gate
7位 21.14 東 快成(1) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (-0.6)
1位 11.62 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
2位 11.63 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
3位 11.89 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
4位 11.96 横井 一希(2) 東大阪石切中
5位 12.03 河崎 光汰(3) 大阪今市中
 DNS 佐藤 義隼(3) 東大阪盾津東中
 DNS 安積 空(3) 河南中
 DNS 米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 11.96 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
2位 12.00 ゴーレアン クアン(3) 柏原国分中
3位 12.17 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
4位 12.20 西岡 和希(3) 東大阪盾津中
5位 12.21 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
6位 12.31 橋田 吏丘(3) 河南中
7位 12.39 浦田 大夢(3) 河南中
 DNS 宮本 和樹(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 12.12 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
2位 12.19 田崎 千翔(3) 東大阪小阪中
3位 12.28 参上 昂平(2) 縄手中
4位 12.32 植野 智尋(2) 河南中
5位 12.35 西沢 風真(3) 大阪相生中
6位 12.36 内藤 朔大(3) 大阪今市中
7位 12.58 藤春 竜月(3) 池田中
 DNS 青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 4組 (0.3)
1位 12.15 薮中 隼大(2) 柏原国分中
2位 12.23 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
3位 12.27 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
4位 12.32 岡畠 翔真(2) 大東南郷中
5位 12.48 大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
6位 12.55 西川 寿唯葵(2) 河南中
7位 12.61 樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
8位 12.69 有本 安綺斗(2) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 12.18 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
2位 12.32 宮内 大輝(2) セレッソNOBY
3位 12.38 小森 生睦(3) 東大阪小阪中
4位 12.54 下林 大浩(3) 大阪相生中
5位 12.58 井之上 新太(2) 東大阪花園中
6位 12.72 説田 倖大(3) 大阪相生中
7位 12.75 高橋 斗翔(2) 東大阪弥刀中
8位 12.81 熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 12.34 北野 天佑(1) 東大阪柏田中
2位 12.40 森内 洸太(3) 縄手中
3位 12.57 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
4位 12.60 中林 拓実(3) 柏原国分中
5位 12.68 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
6位 12.73 田中 彗翔(3) 河南中
7位 13.00 竹之内 紘大(2) 河南中
8位 13.50 向田 浬玖(3) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 7組 (0.5)
1位 11.92 本西 悠真(3) 東大阪若江中
2位 12.43 塚本 航多(3) 縄手中
3位 12.80 原口 修翔(3) 池田中
4位 12.91 西島 悠斗(2) 大阪相生中
5位 13.07 中山 奏輝(1) 河南中
6位 13.11 片山 朔(3) 大阪今市中
7位 14.17 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
 DNS 但馬 青空(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 8組 (-0.6)
1位 12.77 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
2位 12.94 丸野 元暉(1) 大阪相生中
3位 12.99 川渕 一爽(3) 東大阪枚岡中
4位 13.10 池田 真大(2) 八尾龍華中
5位 13.11 大塚 渉太(2) 池田中
6位 13.22 石谷 太一(3) 大阪相生中
7位 13.51 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
8位 13.57 早坂 渚(2) 大阪今市中
タイムレース【中学】 9組 (-0.4)
1位 12.91 山下 凌空(3) 東大阪石切中
2位 13.14 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
3位 13.18 薮野 太希(2) 東大阪若江中
4位 13.28 神原 弘(1) 大阪今市中
5位 13.35 西出 一光(2) 東大阪盾津東中
6位 13.36 杉本 良太(2) 河南中
7位 13.39 石井 航太(3) 東大阪花園中
 DNS 土路生 祐汰(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 10組 (0.5)
1位 12.54 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
2位 12.84 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
3位 13.05 北口 翔(2) 東大阪小阪中
4位 13.09 万道 尚紀(3) 東大阪枚岡中
5位 13.12 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
6位 13.17 西村 一星(2) 大東南郷中
7位 13.53 味波 愛翔(2) 大東南郷中
8位 13.70 阿野 幸(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 11組 (0.4)
1位 12.57 北村 歩(2) 東大阪若江中
2位 12.81 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
3位 13.16 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
4位 13.38 松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
5位 13.42 石川 志愛斗(2) 大阪今市中
6位 13.50 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
7位 14.03 上田 悠斗(2) 東大阪花園中
 DNS 石井 智大(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 12組 (0.3)
1位 13.13 井上 智広(2) 東大阪石切中
2位 13.17 橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
3位 13.32 原 結人(3) 東大阪枚岡中
3位 13.32 山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
5位 13.40 江馬 智哉(3) 東大阪枚岡中
6位 13.41 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
7位 13.59 新藤 昊(2) 大阪今市中
8位 13.77 横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 13組 (1.0)
1位 12.97 水越 喜紀(3) 大阪相生中
2位 13.35 横谷 穣(2) 柏原国分中
3位 13.36 楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
4位 13.56 外山 大裕(2) 池田中
5位 13.67 福山 友貴(2) 東大阪盾津東中
6位 13.81 田中 楓人(2) 東大阪盾津東中
7位 13.83 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
8位 13.86 野原 大瑚(1) 河南中
タイムレース【中学】 14組 (0.3)
1位 13.17 石橋 和秀(1) 八尾龍華中
2位 13.22 馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
3位 13.67 太田 永遠(2) 河南中
4位 13.83 植田 壮真(1) 河南中
5位 13.90 勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
6位 14.01 末永 隆之助(1) 大阪相生中
7位 14.02 槻 虎太郎(2) 河南中
 DNS 杉川 遼(1) 縄手中
タイムレース【中学】 15組 (-0.4)
1位 13.25 山本 雄翔(3) 東大阪小阪中
2位 13.50 川口 遥希(3) 東大阪小阪中
3位 13.62 稲田 佑希(1) 大教大池田中
4位 13.65 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
5位 13.66 河野 奏汰(2) 柏原国分中
6位 13.84 大塩 隼生(1) 大教大池田中
7位 13.97 東 煌太(3) 東大阪小阪中
8位 14.18 福原 海輝(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 16組 (-1.5)
1位 13.73 小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
2位 13.93 堀江 正桂(2) 大阪相生中
3位 13.97 毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
4位 14.11 田中 寿(1) 八尾久宝寺中
5位 14.13 田村 元(2) 東大阪小阪中
6位 14.17 大東 娃仁(1) 八尾久宝寺中
7位 14.23 山科 太一(1) 八尾久宝寺中
 DSQ 三宅 遼大(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 17組 (-0.5)
1位 13.70 基 琉斗(3) 東大阪若江中
2位 13.88 井上 航佑(2) 東大阪花園中
3位 13.89 高見 晄広(2) 東大阪盾津東中
4位 14.05 西尾 彰耶(1) 河南中
5位 14.13 福島 司(2) 大阪相生中
 DSQ 小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
 DNS 福井 夏穂(2) 大阪相生中
 DNS 北村 一輝(3) 大阪今市中
タイムレース【中学】 18組 (2.4)
1位 13.59 浅田 康太(1) 河南中
2位 13.70 二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
3位 13.73 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
4位 13.88 山本 真己(3) 東大阪弥刀中
5位 13.92 村社 将来(1) 河南中
6位 14.01 柴田 浬希(1) 河南中
 DSQ 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
 DNS 大道 伊吹(3) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 19組 (1.6)
1位 13.65 杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
2位 13.96 橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
3位 14.02 宮崎 恵維(1) 大教大池田中
4位 14.07 佐々木 光(1) 東大阪石切中
5位 14.19 西本 由也(1) 東大阪縄手南中
6位 14.25 田中 サスケ(1) 大阪今市中
7位 14.56 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
 DNS 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 20組 (1.7)
1位 13.17 藤原 雅仁(3) 東大阪若江中
2位 13.65 松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
3位 13.92 半田 隼大(1) 大阪今市中
4位 14.45 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
5位 14.53 松下 蓮(2) 河南中
6位 14.60 山本 雄聖(2) 東大阪小阪中
7位 15.59 内藤 郁人(1) 大阪今市中
 DNS 満安 優翔(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 21組 (1.7)
1位 13.56 森井 健太(1) 東大阪若江中
2位 14.17 高橋 陽太(1) 縄手中
3位 14.43 下山 想太(1) 東大阪弥刀中
4位 14.44 江川 裕真(1) 大阪今市中
5位 14.94 基 皇雅(1) 東大阪若江中
6位 14.96 梅川 博紀(3) 東大阪小阪中
 DNS 尾崎 琉輝也(1) 東大阪弥刀中
 DNS 岩城 碧(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 22組 (1.2)
1位 13.88 市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
2位 13.90 喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
3位 14.32 吉川 航(1) 大教大池田中
4位 14.57 武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
5位 14.66 門 拓実(1) 東大阪石切中
6位 15.02 中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
7位 15.40 田嶋 大輝(1) 泉佐野日根野中
 DNS 井出 嵩心(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 23組 (1.0)
1位 14.25 竹中 晴信(1) 大阪今市中
2位 14.67 阪口 謙心(2) 東大阪花園中
3位 14.88 片山 瑛智(1) 大教大池田中
4位 14.99 岩田 一希(2) 大阪相生中
5位 15.21 李 鴻宇(1) 佐野中
6位 15.72 江川 瑛大(1) 柏原国分中
 DNS 山本 翔太(1) 東大阪盾津東中
 DNS 福永 悠人(1) 河南中
タイムレース【中学】 24組 (0.9)
1位 14.53 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
2位 14.68 斎藤 風真(2) 大阪今市中
3位 15.18 高島 煌(1) 東大阪石切中
4位 15.98 小野 柊(1) 東大阪石切中
5位 16.05 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
6位 16.56 二宮 春輝(1) 八尾久宝寺中
 DNS 中田 大士(1) 東大阪盾津中
 DNS 青野 李之助(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 25組 (0.7)
1位 15.96 高田 撰(1) 東大阪枚岡中
2位 16.08 野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
3位 16.54 寺野 遥晟(1) 河南中
4位 16.60 池野 陽生(1) 佐野中
 DNS 西川 翔梧(1) 佐野中
 DNS 東口 悠人(1) 東大阪枚岡中
 DNS 古道 陸斗(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 26組 (0.5)
1位 13.35 坊之園 天斗(2) 佐野中
2位 15.26 斎藤 比呂(1) 佐野中
3位 15.34 小村 亮介(1) 佐野中
4位 15.77 黒沢 優(1) 柏原国分中
5位 16.51 谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
6位 16.83 厚見 優介(1) 柏原国分中
 DNS 浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 21.97 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 22.15 林 申雅(2) 大塚高
3位 22.31 池辺 裕太(4) 桃山学院大
4位 22.72 山本 侑輝:神戸市陸協
 DNS 窪田 亮(3) 大体大
 DNS 高井 建太朗(1) NOBY T&F
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 22.60 浜田 伊吹(2) 大塚高
2位 23.12 前川 瑠偉(1) 大塚高
3位 23.19 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
4位 23.95 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
5位 25.00 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
 DNS 木口 敏毅(1) 枚岡樟風高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 23.18 福田 寛和(3) 追手門学大
2位 23.65 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
3位 23.90 増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
4位 25.43 立石 悠真(1) 大塚高
 DNS 岡崎 蒼一(2) 四条畷学園高
 DNS 蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 24.16 七理 爽良(2) 大塚高
2位 24.68 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
3位 25.46 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
 DNS 東 昂輝(1) 花園高
 DNS 吉川 友来矢(1) 枚岡樟風高
 DNS 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組
 DNS 山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
 DNS 今儀 栄(1) セレッソNOBY
 DNS 佐治 来夢(1) 寝屋川高
 DNS 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
 DNS 大山 翔樹(1) 大阪商大
 DNS 野見 卓人(1) 大塚高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 24.27 坂平 拓士(1) 大塚高
2位 25.25 前川 佳輝(4) 東大阪大
3位 25.34 西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
4位 28.03 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
 DNS 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
 DNS 宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 24.86 谷口 珀斗(1) 大塚高
2位 32.06 三好 元(2) 枚岡樟風高
 DNS 北田 悠真(1) 寝屋川高
 DNS 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
 DNS 八木 健成(2) 四条畷学園高
 DNS 麻植 真人(1) 枚岡樟風高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 22.56 柿渕 幸哉(1) 大阪産大
2位 23.10 大森 駿之介(1) 大阪産大
3位 24.23 酒井 裕貴(3) 大阪産大
 DNS 西山 樹(1) 龍谷大
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 23.53 長原 修人(3) 東大阪盾津中
2位 23.77 田中 蒼太(3) 大阪今市中
3位 24.19 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
4位 24.38 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
5位 24.75 横井 一希(2) 東大阪石切中
 DNS 安積 空(3) 河南中
タイムレース【中学】 2組 (-1.5)
1位 24.71 ゴーレアン クアン(3) 柏原国分中
2位 24.77 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
3位 25.20 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
4位 25.34 植野 智尋(2) 河南中
5位 25.53 山口 宙(2) 大東南郷中
 DNS 井田 光祐(2) 大教大池田中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 25.15 西沢 風真(3) 大阪相生中
2位 25.41 大津 秀介(3) 東大阪盾津東中
3位 25.81 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
4位 25.93 説田 倖大(3) 大阪相生中
5位 27.33 土井 啓慈(2) 大教大池田中
 DSQ 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 24.76 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
2位 25.59 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
3位 25.61 参上 昂平(2) 縄手中
4位 25.97 中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
5位 26.21 荒木 遼汰(3) 東大阪枚岡中
6位 27.99 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 25.80 井之上 新太(2) 東大阪花園中
2位 26.20 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
3位 26.69 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
4位 26.94 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
5位 27.52 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
 DNS 早坂 渚(2) 大阪今市中
タイムレース【中学】 6組 (-1.3)
1位 26.86 池田 真大(2) 八尾龍華中
2位 26.98 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
3位 27.27 神原 弘(1) 大阪今市中
4位 27.49 中山 奏輝(1) 河南中
5位 27.71 横谷 穣(2) 柏原国分中
6位 27.85 西村 一星(2) 大東南郷中
タイムレース【中学】 7組 (-0.8)
1位 27.51 池本 響波(3) 東大阪盾津東中
2位 27.71 石井 航太(3) 東大阪花園中
3位 28.18 馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
4位 28.90 野原 大瑚(1) 河南中
5位 29.51 高橋 航(2) 縄手中
6位 29.88 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 8組 (-0.5)
1位 27.79 末永 隆之助(1) 大阪相生中
2位 28.27 杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
3位 29.62 田中 サスケ(1) 大阪今市中
4位 29.95 山口 勇成(3) 東大阪花園中
5位 30.82 武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
 DNS 福井 夏穂(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 9組 (-1.3)
1位 26.59 大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
2位 27.22 橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
3位 28.96 小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
4位 29.84 松下 蓮(2) 河南中
5位 30.64 柴田 浬希(1) 河南中
タイムレース【中学】 10組 (-1.2)
1位 26.51 丸野 元暉(1) 大阪相生中
2位 29.85 江川 裕真(1) 大阪今市中
3位 31.00 岩田 一希(2) 大阪相生中
 DNS 中野 大夢(2) 佐野中
 DNS 白男川 瞬(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 11組 (-1.2)
1位 25.38 本西 悠真(3) 東大阪若江中
2位 28.65 浅田 康太(1) 河南中
3位 28.75 堀江 正桂(2) 大阪相生中
4位 29.58 西尾 彰耶(1) 河南中
5位 32.84 黒沢 優(1) 柏原国分中
タイムレース 1組
 DNS 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
 DNS 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
 DNS 東 昂輝(1) 花園高
 DNS 新居 真拓(1) 寝屋川高
 DNS 徳田 隼(1) 寝屋川高
 DNS 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 2組
1位 55.03 梅本 樹(1) 大塚高
2位 56.31 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
 DNS 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
 DNS 木口 敏毅(1) 枚岡樟風高
 DNS 大西 康太(1) 花園高
 DNS 小林 那緒(1) 大阪産大
タイムレース 3組
1位 59.16 前川 佳輝(4) 東大阪大
 DNS 西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
 DNS 宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
 DNS 山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
 DNS 藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
タイムレース 4組
1位 57.72 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
 DNS 玉田 有海(1) 枚岡樟風高
 DNS 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
 DNS 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
 DNS 麻植 真人(1) 枚岡樟風高
タイムレース【中学】 1組
1位 60.03 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
2位 65.50 東 祥希(2) 東大阪花園中
3位 67.80 浮田 真瑠(1) 大教大池田中
4位 70.17 小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
5位 72.41 宮崎 恵維(1) 大教大池田中
タイムレース【中学】 2組
1位 58.05 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
2位 63.61 下垣内 怜央(1) 大教大池田中
3位 71.32 山野 翔大(1) 泉佐野日根野中
 DNS 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
 DNS 宮下 峻輔(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組
1位 58.19 金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
2位 59.10 森本 晃亮(2) 八尾龍華中
3位 63.39 高田 一(3) 東大阪弥刀中
4位 66.42 西野入 蓮斗(2) 縄手中
5位 66.89 前田 樹(1) 東大阪盾津中
6位 69.18 大塩 隼生(1) 大教大池田中
決勝
1位 2.22.80 矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
2位 2.24.04 服部 海斗(1) 山本高
3位 2.36.73 酒井 直樹(3) 近大
 DNS 北田 悠真(1) 寝屋川高
 DNF 喜田 康一郎(4) 近大
 DNS 大西 康太(1) 花園高
 DNS 小林 那緒(1) 大阪産大
 DNS 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
 DNS 藤江 健太(1) 寝屋川高
 DNS 谷 颯人(2) 近大
タイムレース【小学】 1組
1位 2.40.37 内山 大地(6) Jumping Gate
2位 2.40.51 吉本 悠真(5) Jumping Gate
3位 2.42.51 西 真輝(4) Jumping Gate
4位 2.44.83 岡田 伊織(6) Jumping Gate
5位 2.45.38 中村 幸誠(4) Jumping Gate
6位 2.49.03 森 咲良(6) Jumping Gate
7位 2.49.17 福本 斗真(6) Jumping Gate
8位 2.52.44 原田 煌大(5) Jumping Gate
9位 2.58.30 大東 悠真(4) Jumping Gate
10位 3.01.52 砂川 千蔵(5) Jumping Gate
11位 3.06.78 鐘築 信也(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組
1位 2.54.80 小林 亮太(4) Jumping Gate
2位 2.55.35 児玉 光彦(4) Jumping Gate
3位 2.56.68 若井 琉星(3) Jumping Gate
4位 3.01.43 ランナップ ナンセル(5) Jumping Gate
5位 3.01.47 真山 知己(3) Jumping Gate
6位 3.02.95 手嶋 隼介(4) Jumping Gate
7位 3.03.85 森 瑛斗(4) Jumping Gate
8位 3.04.15 小谷 篤史(3) Jumping Gate
9位 3.07.46 土井 遥琉人(6) Jumping Gate
10位 3.08.04 平井 翔空(5) Jumping Gate
11位 3.10.43 浜田 和基(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組
1位 3.06.87 土井 竜一(6) Jumping Gate
2位 3.07.26 田中 漸(3) Jumping Gate
3位 3.08.96 橋本 頂意(4) Jumping Gate
4位 3.13.38 砂川 宇徳(3) Jumping Gate
5位 3.20.78 東 蕾斗(4) Jumping Gate
6位 3.23.89 山西 瑛太(4) Jumping Gate
7位 3.24.68 内山 陸(3) Jumping Gate
8位 3.34.37 林 晃希(4) Jumping Gate
9位 3.34.84 綾城 湊斗(5) Jumping Gate
10位 3.39.27 綾城 志宥(5) Jumping Gate
11位 3.55.28 斎藤 翔真(4) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.01.49 上田 悠輔(3) 佐野中
2位 2.15.85 池上 健太(3) 大阪相生中
3位 2.26.22 森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
4位 2.26.92 西島 悠斗(2) 大阪相生中
5位 2.27.52 井口 蓮(3) 東大阪盾津東中
6位 2.32.49 河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
7位 2.40.62 村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
8位 2.59.39 野出 堅仁(1) 東大阪縄手南中
 DNS 宮本 聖那(3) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.20.75 坊之園 天斗(2) 佐野中
2位 2.22.17 高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
3位 2.32.66 升田 優心(1) 縄手中
4位 2.36.02 森田 凱仁(1) 東大阪盾津東中
5位 2.45.15 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
6位 2.50.08 沖 凛太朗(1) 東大阪盾津東中
7位 3.36.52 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
 DNS 和田 篤武(1) 東大阪盾津東中
 DNS 井芝 悠貴(2) 縄手中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.22.66 野出 恭平(2) 佐野中
2位 2.23.76 松原 佐吉(2) 大教大池田中
3位 2.25.69 大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
4位 2.28.93 平野 大夢(2) 佐野中
5位 2.40.95 藤井 陽士(1) 佐野中
6位 2.43.65 斎藤 比呂(1) 佐野中
 DNS 冷水 晴(3) 東大阪花園中
 DNS 西島 啓斗(1) 大阪相生中
決勝
1位 4.23.97 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
2位 4.28.43 米山 遼(2) 大阪商大
3位 4.34.77 土出 明日真(3) 近大
4位 5.05.46 矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
 DNS 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
 DNS 橋本 隼侍(2) 花園高
 DNS 矢部 稔也(2) 寝屋川高
 DNS 松本 柊斗(4) 桃山学院大
 DNS 大西 康太(1) 花園高
 DNS 北田 悠真(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.17.38 土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
2位 4.17.44 若菜 宥吾(3) 池田中
3位 4.24.11 指田 駿太(1) 尼崎市陸協
4位 4.25.09 前田 結人(2) 大阪今市中
5位 4.26.68 池上 健太(3) 大阪相生中
6位 4.34.59 上 将也(3) 泉佐野日根野中
7位 4.35.72 白川 瑛士(2) 大阪今市中
8位 4.38.20 平松 蒼生(2) 佐野中
9位 4.55.39 佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
 DNS 石田 大雅(3) 八尾久宝寺中
 DNS 藤本 謙蔵(2) 佐野中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.49.62 山崎 仁(3) 大阪今市中
2位 4.58.81 西本 璃凰(1) 池田中
3位 5.00.00 石田 奏(2) 大阪相生中
4位 5.00.91 荒川 勘太(2) 佐野中
5位 5.01.21 菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
6位 5.01.65 浅田 勇太(2) 佐野中
7位 5.02.55 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
8位 5.03.63 高橋 大耀(1) 縄手中
9位 5.04.23 小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
10位 5.05.29 升田 優心(1) 縄手中
11位 5.05.42 中東 八六(1) 大阪今市中
12位 5.20.15 秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
13位 5.24.78 池 柊斗(2) 大東南郷中
14位 5.32.34 川村 颯希(1) 東大阪弥刀中
15位 5.37.43 吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
 DNS 岩谷 優大(3) 東大阪縄手南中
 DNS 巽 勇貴(3) 東大阪盾津東中
 DNS 長谷川 秀斗(2) 大阪今市中
 DNS 青沼 強生(3) 大阪今市中
 DNS 中村 竜賀(1) 大阪相生中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.55.50 北村 徹志(1) 八尾龍華中
2位 4.55.72 野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
3位 5.08.40 福島 司(2) 大阪相生中
4位 5.14.45 荻野 依月(1) 東大阪盾津中
5位 5.16.30 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
6位 5.17.55 永石 翔空(1) 佐野中
7位 5.20.66 小村 亮介(1) 佐野中
8位 5.22.68 厚見 優介(1) 柏原国分中
9位 5.24.47 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
10位 5.27.50 浮田 真瑠(1) 大教大池田中
11位 5.40.61 大西 悠己(2) 縄手中
12位 5.46.54 吉川 颯真(2) 佐野中
13位 5.51.21 井沢 孝太郎(2) 東大阪盾津東中
14位 6.05.20 門 拓実(1) 東大阪石切中
15位 6.06.83 宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
16位 6.21.31 岡野 叶夢(2) 縄手中
17位 6.25.39 松田 晃弥(1) 東大阪縄手南中
 DNS 杉本 理仁(1) 八尾久宝寺中
 DNS 西島 啓斗(1) 大阪相生中
 DNS 青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
タイムレース 1組
1位 9.25.97 笠置 蓮(3) 柏原桜坂中
2位 9.27.18 中村 龍希(3) 大阪今市中
3位 9.35.73 荒谷 龍馬(3) 柏原桜坂中
4位 9.40.50 鈴木 心(2) 大阪今市中
5位 9.47.89 松岡 陸(3) 柏原桜坂中
6位 9.57.46 泉 和磨(1) 柏原桜坂中
7位 10.03.21 堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
8位 10.11.34 川北 湊誠(3) 柏原桜坂中
9位 10.24.39 児玉 旺武(3) 柏原桜坂中
10位 10.27.60 杉本 那月(3) 柏原桜坂中
11位 10.28.49 荒賀 陸仁(3) 八尾龍華中
12位 10.30.23 仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
13位 10.31.51 嶋田 達也(3) 柏原桜坂中
14位 10.35.80 福元 晨正(3) 池田中
15位 10.45.35 柴崎 莉来(2) 柏原桜坂中
16位 11.35.49 大野 陽夢(3) 池田中
 DNS 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
 DNS 中沢 亮誇(3) 大阪今市中
 DNS 前田 結人(2) 大阪今市中
 DNS 福田 大将(2) 柏原桜坂中
タイムレース 2組
1位 9.59.12 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
2位 10.19.91 浅田 寛太(2) 佐野中
3位 10.25.64 石間 恵太(3) 池田中
4位 10.35.37 吉川 直輝(2) 東大阪盾津東中
5位 10.36.00 水越 喜紀(3) 大阪相生中
6位 10.37.85 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
7位 10.38.75 朝田 雄介(3) 八尾龍華中
8位 10.38.84 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
9位 10.39.52 長谷川 ハル(2) 大阪今市中
10位 10.46.64 浅田 優人(1) 柏原桜坂中
11位 10.50.69 松本 悠吾(3) 八尾久宝寺中
12位 10.58.97 下林 大浩(3) 大阪相生中
13位 11.10.83 池上 祐斗(2) 八尾龍華中
14位 11.12.69 石坂 聡太(2) 大教大池田中
15位 11.17.03 湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
16位 11.30.73 森山 俊弥(2) 八尾久宝寺中
17位 11.52.13 植木 桜雅(3) 柏原桜坂中
18位 12.56.92 稲田 佑希(1) 大教大池田中
19位 13.08.69 吉川 航(1) 大教大池田中
 DNS 羽鳥 光燿(3) 東大阪枚岡中
決勝
1位 17.00.60 徳備 大輔:大阪陸協
2位 17.29.84 村上 櫂(2) 山本高
3位 17.44.32 西田 大也(3) 泉大津高
4位 17.53.40 滝川 蒔音(3) 泉大津高
5位 18.51.31 三井 晴斗(2) 教育大池田高
6位 18.54.24 綿谷 社(1) 泉大津高
7位 18.55.21 坂井 聖斗(3) 泉大津高
8位 20.29.72 小田 匠人(1) 山本高
9位 20.33.96 青木 大輔(2) 山本高
 DNS 横井 優樹(1) 寝屋川高
 DNS 藤本 望力(1) 寝屋川高
 DNS 田辺 大翔(2) 寝屋川高
 DNS 北田 悠真(1) 寝屋川高
 DNS 伊藤 大雅(3) 寝屋川高
 DNS 久井 悠生(3) 泉大津高
 DNS 上岡 将士(3) 泉大津高
決勝 (-0.8)
 DNS 二宮 光二(3) 大塚高
 DSQ 住田 夢大(3) 大塚高
 DNS 小池 綾(3) 大塚高
 DNS 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 14.67 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 15.60 生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 15.95 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
4位 17.19 浦田 大夢(3) 河南中
5位 17.39 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
6位 18.36 杉本 良太(2) 河南中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 18.00 谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
2位 18.20 竹之内 紘大(2) 河南中
3位 18.49 松本 泰知(2) 東大阪石切中
4位 18.76 井上 航佑(2) 東大阪花園中
5位 18.87 内藤 朔大(3) 大阪今市中
 DNS 小松 元太朗(3) 東大阪小阪中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 19.19 山下 凌空(3) 東大阪石切中
2位 20.67 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
3位 21.00 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
 DNS 坂口 昂太郎(3) 東大阪枚岡中
 DNS 土居 春登(2) 池田中
決勝
1位 64.70 東本 遼太(2) Universal Athletic Club
決勝
1位 2.00 江頭 亮(2) 日大
2位 1.80 斎藤 歩(2) 大塚高
3位 1.80 伊藤 瀬奈(2) 大塚高
4位 1.75 末藤 唯人(3) 大塚高
5位 1.70 中戸 俊哉(2) 大塚高
 DNS 東 隼斗(1) 花園高
 DNS 小池 綾(3) 大塚高
決勝【中学】
1位 1.65 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
2位 1.50 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
3位 1.45 山本 煌颯(3) 縄手中
4位 1.40 有木 亮太郎(2) 大東南郷中
5位 1.40 永野 頼斗(2) 大阪今市中
6位 1.30 李 鴻宇(1) 佐野中
 NM 西原 樹臣(1) 縄手中
 DNS 野村 一心(1) 大東南郷中
 NM 水原 海斗(1) 東大阪小阪中
 NM 森井 健太(1) 東大阪若江中
 NM 村社 将来(1) 河南中
 DNS 杉本 心(1) 東大阪縄手南中
 NM 斎藤 風真(2) 大阪今市中
 NM 基 皇雅(1) 東大阪若江中
決勝
1位 5.00 渡辺 瑛斗(2) 大塚高
2位 4.60 和辻 雄大(2) 大塚高
 DNS 後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原高
 DNS 北田 琉偉(2) 大塚高
決勝【中学】
1位 2.10 北側 智士(1) 大東南郷中
 DNS 田中 悠貴(3) 池田中
 DNS 中原 成貴(1) 大東南郷中
決勝
1位 6.93 (0.9) 高瀬 一晟(3) 大塚高
2位 6.41 (0.0) 大谷 光希(3) 大塚高
3位 6.32 (0.7) 木山 聡月(2) 大塚高
5位 5.61 (0.5) 田辺 大輝(3) 大阪商大
6位 5.38 (-0.5) 南川 陸(1) 大塚高
7位 5.29 (2.2) 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
 DNS 長岡 泰成(4) 追手門学大
 DNS 玉田 有海(1) 枚岡樟風高
 DNS 山田 航大(2) 花園高
 DNS 山本 崇斗(1) 花園高
 DNS 山口 周:アスリートネット
 DNS 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
 DNS 佐治 来夢(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 5.74 (-0.4) 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
2位 5.66 (1.1) 田中 蒼太(3) 大阪今市中
3位 5.62 (0.3) 橋田 吏丘(3) 河南中
4位 5.43 (0.2) 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
5位 5.34 (0.7) 河崎 光汰(3) 大阪今市中
6位 5.34 (0.0) 西川 寿唯葵(2) 河南中
7位 5.30 (0.1) 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
8位 5.02 (0.2) 山口 宙(2) 大東南郷中
9位 4.98 (0.0) 池本 響波(3) 東大阪盾津東中
10位 4.98 (1.0) 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
11位 4.98 (0.8) 石原 芳隆(2) 池田中
12位 4.92 (0.1) 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
13位 4.88 (0.1) 新藤 昊(2) 大阪今市中
14位 4.67 (0.2) 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
15位 4.62 (0.4) 田中 彗翔(3) 河南中
16位 4.59 (-0.6) 太田 永遠(2) 河南中
17位 4.59 (0.1) 樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
18位 4.56 (0.3) 片山 朔(3) 大阪今市中
19位 4.56 (0.1) 槻 虎太郎(2) 河南中
20位 4.50 (0.4) 石谷 太一(3) 大阪相生中
21位 4.47 (0.9) 三宅 遼大(2) 大阪相生中
22位 4.45 (0.8) 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
23位 4.44 (0.1) 井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
24位 4.41 (0.4) 森崎 義裕(2) 大阪今市中
25位 4.40 (-0.5) 北村 歩(2) 東大阪若江中
26位 4.39 (1.0) 福原 駿斗(1) 大教大池田中
27位 4.39 (0.9) 西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
28位 4.30 (1.1) 佐々木 光(1) 東大阪石切中
 DNS 秀平 燎牙(3) 東大阪若江中
 NM 薮野 太希(2) 東大阪若江中
 NM 竹中 晴信(1) 大阪今市中
 NM 西岡 和希(3) 東大阪盾津中
 DNS 西尾 彰耶(1) 河南中
 NM 三島 光稀(1) 東大阪盾津東中
 NM 上田 悠斗(2) 東大阪花園中
 DNS 井田 光祐(2) 大教大池田中
 NM 内藤 郁人(1) 大阪今市中
 NM 半田 隼大(1) 大阪今市中
 NM 坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
 NM 山本 啓太(1) 東大阪小阪中
 NM 川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
 NM 早瀬 旺志郎(1) 東大阪盾津東中
 NM 服部 秀俊(1) 東大阪花園中
 NM 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
 DNS 杉川 遼(1) 縄手中
 NM 松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
 NM 植田 壮真(1) 河南中
 NM 江川 瑛大(1) 柏原国分中
 DNS 満安 優翔(1) 柏原国分中
 NM 白男川 瞬(1) 東大阪石切中
 DNS 福永 悠人(1) 河南中
決勝
1位 15.14 (1.7) 末藤 唯人(3) 大塚高
2位 13.09 (0.2) 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
 DNS 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
 DNS 竹内 快斗(2) 大塚高
 DNS 新居 真拓(1) 寝屋川高
 DNS 岩井 歩夢(1) 大阪わかば高
 DNS 山本 侑輝:神戸市陸協
決勝【中学】
1位 12.35 (-0.5) 橋田 吏丘(3) 河南中
2位 11.25 (-0.1) 石原 芳隆(2) 池田中
3位 10.86 (-1.5) 西谷 綸津(3) 縄手中
4位 10.38 (-0.8) 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
5位 10.14 (-1.9) 森崎 義裕(2) 大阪今市中
6位 9.95 (-2.4) 槻 虎太郎(2) 河南中
決勝
1位 11.97 築山 真也(1) 大塚高
2位 8.04 谷川 睦翔(1) 山本高
3位 6.12 三好 元(2) 枚岡樟風高
 DNS 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
 DNS 藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
 DNS 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
 DNS 吉川 友来矢(1) 枚岡樟風高
 DNS 山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
決勝【中1】
1位 9.62 江藤 優月(1) 大阪今市中
2位 9.02 川畑 優斗(1) 大阪今市中
3位 6.92 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
4位 6.80 中井 空(1) 大阪今市中
5位 6.10 紙 周汰(1) 東大阪枚岡中
6位 5.83 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
7位 5.74 宇都宮 司(1) 東大阪花園中
8位 5.44 寺野 遥晟(1) 河南中
決勝【中学】
1位 13.34 村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 13.01 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
3位 12.86 山下 巧翔(2) 大阪今市中
4位 8.97 中村 泰輔(2) 縄手中
5位 8.52 江藤 優月(1) 大阪今市中
6位 8.10 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
7位 8.08 山腰 裕大(2) 柏原国分中
8位 7.87 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
9位 7.43 河野 奏汰(2) 柏原国分中
10位 7.08 奥田 琥太郎(2) 大阪今市中
11位 6.24 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
12位 5.98 伊達 悠善(2) 東大阪枚岡中
13位 5.15 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
 DNS 救仁郷 斗真(2) 柏原国分中
 NM 白男川 瞬(1) 東大阪石切中
 DNS 但馬 青空(2) 東大阪花園中
 NM 大橋 杏冬(1) 大阪今市中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 12.42 昌 琴音(1) 園田女大
2位 12.92 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
3位 12.93 細川 凛(4) 園田女大
4位 13.42 中野 悠菜(1) 園田女大
 DNS 西田 美菜:スターヒルズ
 DNS 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 畑田 星来(3) 東大阪大
タイムレース 2組 (0.6)
1位 12.83 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.94 倉本 奈緒(3) 園田女大
3位 13.06 福本 瑞季(2) 園田女大
4位 13.12 村上 歩美(4) 園田女大
5位 13.60 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 島田 幸夢(3) 園田女大
 DNS 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 邨田 菜摘(1) 東大阪大
タイムレース 3組 (0.1)
1位 13.20 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.34 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.55 辻 歩理(2) 東大阪大
 DNS 中村 怜(1) 東大阪大
 DNS 上久 ちひろ(2) 花園高
 DNS 有広 璃々香(2) 東大阪大
 DNS 水江 麻友(1) 園田女大
 DNS 竹内 栞里(3) 園田女大
タイムレース 4組 (1.3)
1位 13.16 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.47 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.76 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 鈴木 麗那(2) 花園高
 DNS 北川 いづみ(2) 四条畷学園高
 DNS 北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
 DNS 小路 美咲(4) 東大阪大
 DNS 窪 美咲(2) 東大阪大
タイムレース 5組 (0.2)
1位 12.47 奥田 萌佳(2) 大塚高
2位 13.44 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.51 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 田中 杏乃(1) 四条畷学園高
 DNS 高橋 ここの(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.96 長谷川 奈穂(1) 教育大池田高
2位 14.13 須波 紗雪(1) 山本高
 DNS 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 山本 陽依(1) 花園高
 DNS 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 吉村 理桜(2) 花園高
 DNS 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 14.29 片岡 菜乃華(2) 大塚高
2位 14.55 柴垣 翠(2) 大塚高
 DNS 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 岩井 美樹(2) 花園高
 DNS 川田 美沙希(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 棚瀬 和(1) 花園高
 DNS 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 12.48 塚本 稀愛来(2) 大塚高
2位 12.74 田中 美羽(1) 大塚高
3位 13.51 米沢 江桜(2) 大塚高
4位 13.61 広池 萌生(3) 大塚高
5位 13.78 ラブレイス 沙良(1) 大塚高
6位 13.85 上山 友美恵(2) 大塚高
7位 14.35 田川 彩(2) 大塚高
 DNS 今北 きぬ:セレッソNOBY
タイムレース 9組
 DNS 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 清水 結香(2) 四条畷学園高
タイムレース【小学】 1組 (0.0)
1位 14.78 安永 留美奈(4) Jumping Gate
2位 15.08 本村 実和(6) Jumping Gate
3位 15.27 吉本 実優(4) Jumping Gate
4位 15.30 中園 彩有希(4) Jumping Gate
5位 15.38 坪田 柚咲(5) Jumping Gate
6位 15.38 江口 咲妃(6) Jumping Gate
7位 15.43 松本 璃央(5) Jumping Gate
8位 15.74 滝野 愛実(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 15.83 小嶋 晴(5) Jumping Gate
2位 16.29 渡部 梨桜(3) Jumping Gate
3位 16.34 斎藤 帆華(6) Jumping Gate
4位 16.42 田坂 美和(3) Jumping Gate
5位 16.56 竹原 芭奈(4) Jumping Gate
6位 16.73 西口 冴香(4) Jumping Gate
7位 16.76 新留 愛湖(4) Jumping Gate
8位 16.92 藤本 実優(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (0.0)
1位 16.35 横田 玲菜(4) Jumping Gate
2位 16.41 吉田 愛唯(5) Jumping Gate
3位 16.57 池上 千晴(5) Jumping Gate
4位 16.87 東野 翠(4) Jumping Gate
5位 17.00 平野 舞(4) Jumping Gate
6位 17.06 徳永 ひなた(3) Jumping Gate
7位 17.32 岡本 木乃葉(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 4組 (0.0)
1位 16.71 森 すみれ(3) Jumping Gate
2位 17.36 阪田 結子(3) Jumping Gate
3位 17.36 河内 ここな(4) Jumping Gate
4位 17.68 佐久間 心椰(3) Jumping Gate
5位 17.86 坂田 結愛(4) Jumping Gate
6位 18.69 岡本 かほ(6) Jumping Gate
 DNS 伊原 叶愛(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 5組 (-0.6)
1位 18.04 広中 友菜(4) Jumping Gate
2位 18.07 斎藤 彩葉(2) Jumping Gate
3位 18.16 辻 惟歩希(4) Jumping Gate
4位 18.40 新谷 優恋(5) Jumping Gate
5位 19.47 曽我部 叶和(2) Jumping Gate
 DNS 山本 柚寧(2) Jumping Gate
 DNS 浜村 ゆき(3) Jumping Gate
タイムレース【小学】 6組 (0.1)
1位 19.09 納庄 沙羅(2) Jumping Gate
2位 20.09 宮城 瑚子(1) Jumping Gate
3位 20.33 吉本 梨紗(3) Jumping Gate
4位 20.72 広中 愛菜(2) Jumping Gate
5位 21.24 寺地 柚季(1) Jumping Gate
 DNS 永野 葵(4) Jumping Gate
 DNS 平井 麗(2) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 13.02 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
2位 13.38 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
3位 13.39 福本 恋花(3) 河南中
4位 13.53 伊藤 桃佳(3) 河南中
5位 13.63 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
6位 13.77 浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
7位 13.83 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
 DNS 福原 絢音(3) 清風南海中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 13.87 五幣 楓果(2) 大阪今市中
2位 13.92 市原 楓(2) 東大阪弥刀中
3位 13.95 中谷 虹花(3) 河南中
4位 13.96 西村 和菜(3) 東大阪石切中
5位 14.03 尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
6位 14.27 中山 李璃(3) 東大阪石切中
 DNS 藤江 泉奈(3) 清風南海中
 DNS 辻 結貴奈(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 13.74 上舞 美空(2) 大東南郷中
2位 13.95 高木 美夢(3) 大阪相生中
3位 14.13 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
4位 14.15 村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
5位 14.38 住友 愛美(2) 東大阪弥刀中
6位 14.66 高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
7位 15.64 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
 DNS 杉江 萌々子(3) 清風南海中
タイムレース【中学】 4組 (-2.4)
1位 14.17 牧野 椿(3) 大阪今市中
2位 14.17 藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
3位 14.48 谷村 花(2) 河南中
4位 14.49 榎本 心美(2) 大東南郷中
5位 14.49 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
6位 14.73 吉村 香里菜(2) 池田中
7位 14.76 田上 裕子(2) 東大阪弥刀中
 DNS 原田 萌音(2) 河南中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 14.11 飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
2位 14.60 三田 杏菜(1) 東大阪弥刀中
3位 14.61 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
4位 14.71 万木 祐衣(1) 東大阪弥刀中
5位 14.77 三田 杏梨(1) 東大阪弥刀中
6位 15.15 神藤 優佳里(3) 泉佐野日根野中
7位 15.27 三浦 雪華(3) 東大阪弥刀中
8位 15.31 中井 萌那(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 6組 (-0.7)
1位 14.11 鈴木 香和(2) 大東南郷中
2位 14.50 竹松 純伶(2) 八尾龍華中
3位 14.51 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
4位 14.60 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
5位 14.71 高田 梨央(2) 大阪今市中
6位 14.72 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
7位 15.06 横田 葵(3) 東大阪石切中
8位 15.29 西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 14.55 菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
2位 14.59 杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
3位 14.64 小林 花(3) 河南中
4位 14.87 金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
5位 14.89 樋口 由菜(2) 大東南郷中
6位 15.52 鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
 DNS 梶野 真央(3) 清風南海中
 DNS 竹中 雫(2) 河南中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 15.22 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
2位 15.32 有沢 心愛(3) 東大阪小阪中
3位 15.44 小平 夢佳(1) 八尾久宝寺中
4位 15.44 吉田 優花(2) 東大阪石切中
5位 15.90 光保 陽(2) 大教大池田中
6位 16.04 須藤 栞未(1) 八尾久宝寺中
 DNS 川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
 DNS 菊池 栞理(2) 清風南海中
タイムレース【中学】 9組 (-1.1)
1位 14.84 内田 実佑(1) 東大阪柏田中
2位 14.94 太田 しいか(2) 東大阪石切中
3位 15.02 久田 芽生(2) 大阪相生中
4位 15.03 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
5位 15.06 田野 陽(2) 大阪相生中
6位 15.57 小林 珠久(1) 大東南郷中
7位 16.33 井上 椿(1) 泉佐野日根野中
 DNS 佐藤 莉緒(1) 大東南郷中
タイムレース【中学】 10組 (0.6)
1位 14.70 皆川 愛花(1) 河南中
2位 14.83 蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
3位 15.16 石井 芽生(1) 東大阪花園中
4位 15.16 赤松 紀実(1) 大阪相生中
5位 15.45 浦 夢乃(2) 大阪相生中
6位 15.65 重本 菜乃(3) 東大阪石切中
 DNS 財賀 紗良(2) 大阪相生中
 DNS 槻 澪(1) 河南中
タイムレース【中学】 11組 (0.0)
1位 14.79 藤原 舞音(1) 東大阪若江中
2位 14.86 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
3位 15.12 田中 桃花(1) 大阪今市中
4位 15.17 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
5位 15.33 町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
6位 15.51 白井 葉月(2) 八尾龍華中
7位 15.61 菊地 由依(1) 大教大池田中
8位 16.45 北川 紗良(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 14.85 伊藤 みう(1) 東大阪盾津中
2位 15.53 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
3位 15.61 斎藤 花(1) 河南中
4位 15.68 上杉 美音(1) 縄手中
5位 16.03 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
6位 16.12 奥 虹々奈(2) 東大阪縄手南中
7位 16.36 工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
8位 16.44 難波 瑠七(3) 大阪相生中
タイムレース【中学】 13組 (0.0)
1位 15.69 籏野 帆果(1) 八尾久宝寺中
2位 15.99 植中 菜月(2) 東大阪若江中
3位 16.10 高木 千尋(1) 河南中
4位 16.15 東 美来(1) 東大阪柏田中
5位 16.21 羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
6位 16.26 下鳥 花歩(2) 東大阪縄手南中
7位 16.30 中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
 DNS 根本 桜空(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 15.77 島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
2位 15.99 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
3位 16.03 木戸 陽菜(1) 東大阪柏田中
4位 16.08 上川 菜月(1) 東大阪柏田中
5位 16.20 中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
6位 16.42 安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
7位 16.67 小西 真愛(1) 東大阪花園中
8位 16.70 岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 15組 (-0.4)
1位 15.26 出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
2位 15.28 留奥 美緒(1) 柏原国分中
3位 15.76 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
4位 15.82 青木 楓香(1) 柏原国分中
5位 16.52 真田 佳歩(1) 柏原国分中
6位 16.80 福田 結月(1) 河南中
7位 17.21 池田 絢音(1) 柏原国分中
8位 18.16 前川 心温(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 16組 (0.0)
1位 14.64 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 15.60 小畠 花香(1) 東大阪若江中
3位 16.20 門谷 菜々香(1) 柏原国分中
4位 16.36 高倉 萌未(1) 東大阪若江中
5位 17.23 石原 優花(1) 東大阪枚岡中
6位 18.49 吉岡 優愛(1) 東大阪縄手南中
 DNS 阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 17組 (0.0)
1位 14.72 杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
2位 15.57 尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
3位 16.19 道角 優美(2) 泉佐野日根野中
4位 16.24 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
 DNS 畠中 こはる(1) 大阪相生中
 DNS 松井 雪希(1) 河南中
 DNS 福本 青依(1) 東大阪枚岡中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 25.40 昌 琴音(1) 園田女大
2位 26.20 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 26.46 小嶋 玲菜(2) 園田女大
4位 26.91 細川 凛(4) 園田女大
 DNS 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 西田 美菜:スターヒルズ
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 26.40 福光 由佳(1) 園田女大
2位 26.75 福本 瑞季(2) 園田女大
3位 27.32 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 30.57 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 邨田 菜摘(1) 東大阪大
 DNS 上久 ちひろ(2) 花園高
タイムレース 3組 (-2.7)
1位 27.66 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
2位 29.56 浜田 真帆(1) 東大阪大
3位 32.59 木虎 莉奈(3) 東大阪大
 DNS 北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
 DNS 岩井 美樹(2) 花園高
 DNS 山本 陽依(1) 花園高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 26.56 奥田 萌佳(2) 大塚高
2位 30.22 田川 彩(2) 大塚高
タイムレース【中学】 1組 (-0.6)
1位 27.78 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
2位 27.81 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
3位 27.87 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
4位 28.31 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
5位 28.55 余田 ひかり(3) 河南中
6位 29.03 五幣 楓果(2) 大阪今市中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 28.36 福本 恋花(3) 河南中
2位 28.44 中谷 虹花(3) 河南中
3位 28.62 高木 美夢(3) 大阪相生中
4位 28.90 伊藤 桃佳(3) 河南中
5位 29.50 浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
6位 30.51 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
タイムレース【中学】 3組 (-1.8)
1位 29.53 鈴木 香和(2) 大東南郷中
2位 30.85 谷村 花(2) 河南中
3位 32.76 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
 DNS 菊池 栞理(2) 清風南海中
 DNS 杉江 萌々子(3) 清風南海中
 DNS 梶野 真央(3) 清風南海中
タイムレース【中学】 4組 (-1.4)
1位 31.11 皆川 愛花(1) 河南中
2位 31.55 山中 楓花(1) 大教大池田中
3位 31.63 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
4位 32.10 石井 芽生(1) 東大阪花園中
5位 33.34 菊地 由依(1) 大教大池田中
6位 33.37 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 5組 (-1.0)
1位 32.10 国嶋 海音(1) 東大阪縄手南中
2位 33.61 斎藤 花(1) 河南中
3位 34.52 田中 柚葉(1) 東大阪盾津東中
4位 34.60 小西 真愛(1) 東大阪花園中
5位 35.10 安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
 DNS 浦 夢乃(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 6組 (-0.8)
1位 30.89 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
2位 33.30 青木 楓香(1) 柏原国分中
3位 34.13 高木 千尋(1) 河南中
4位 34.33 橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
5位 36.03 福田 結月(1) 河南中
6位 36.07 池田 絢音(1) 柏原国分中
タイムレース 1組
1位 58.00 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
2位 61.19 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 60.03 福光 由佳(1) 園田女大
2位 60.50 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
3位 64.22 奥田 萌佳(2) 大塚高
4位 65.58 小林 瀬奈(2) 教育大池田高
 DNS 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
 DNS 川田 美沙希(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組
 DNS 西添 友梨(1) 花園高
タイムレース 5組
1位 68.43 佐々木 美佳:NOBY T&F
 DNS 北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
 DNS 高橋 瑞葵(2) 花園高
タイムレース 1組
 DNS 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 高橋 瑞葵(2) 花園高
 DNS 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 川田 美沙希(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 2.29.86 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.31.15 隈井 結奏(1) 教育大池田高
3位 2.43.84 村井 七穂(1) 大教大附高天王寺
4位 2.44.73 長門 怜香(1) 大教大附高天王寺
5位 2.54.22 岸田 澪(1) 大教大附高天王寺
6位 2.59.45 小川 ほのか(1) 山本高
 DNS 西添 友梨(1) 花園高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.41.10 江口 咲妃(6) Jumping Gate
2位 2.51.75 本村 実和(6) Jumping Gate
3位 2.51.98 安永 留美奈(4) Jumping Gate
4位 2.58.59 坪田 柚咲(5) Jumping Gate
5位 3.00.83 横田 玲菜(4) Jumping Gate
6位 3.01.33 中園 彩有希(4) Jumping Gate
7位 3.01.45 東野 翠(4) Jumping Gate
8位 3.05.96 小嶋 晴(5) Jumping Gate
9位 3.11.31 池上 千晴(5) Jumping Gate
10位 3.21.43 新谷 優恋(5) Jumping Gate
11位 3.30.81 岡本 かほ(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組
1位 3.04.48 田坂 美和(3) Jumping Gate
2位 3.07.42 滝野 愛実(6) Jumping Gate
3位 3.07.92 吉田 愛唯(5) Jumping Gate
4位 3.12.07 吉本 実優(4) Jumping Gate
5位 3.12.72 藤本 実優(5) Jumping Gate
6位 3.13.27 岡本 木乃葉(4) Jumping Gate
7位 3.13.54 斎藤 帆華(6) Jumping Gate
8位 3.14.81 松本 璃央(5) Jumping Gate
9位 3.18.98 竹原 芭奈(4) Jumping Gate
10位 3.19.84 西口 冴香(4) Jumping Gate
 DNS 伊原 叶愛(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組
1位 3.17.23 徳永 ひなた(3) Jumping Gate
2位 3.23.21 阪田 結子(3) Jumping Gate
3位 3.25.55 新留 愛湖(4) Jumping Gate
4位 3.26.37 吉本 梨紗(3) Jumping Gate
5位 3.26.49 広中 友菜(4) Jumping Gate
6位 3.30.60 森 すみれ(3) Jumping Gate
7位 3.36.66 河内 ここな(4) Jumping Gate
8位 3.42.01 平野 舞(4) Jumping Gate
9位 3.42.55 坂田 結愛(4) Jumping Gate
10位 3.47.18 辻 惟歩希(4) Jumping Gate
 DNS 永野 葵(4) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.33.94 吉崎 葵(3) 池田中
2位 2.34.23 原田 心夢(3) 東大阪若江中
3位 2.37.78 野村 未来(3) 東大阪盾津中
4位 2.41.35 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
5位 2.41.39 尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
6位 2.41.82 久田 芽生(2) 大阪相生中
7位 2.44.27 磯田 秋香(3) 東大阪小阪中
8位 2.44.64 横田 葵(3) 東大阪石切中
9位 2.46.24 梅本 歩未(3) 東大阪弥刀中
10位 2.48.87 吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
 DNS 伊藤 優花(1) 清風南海中
 DNS 金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.41.58 井上 真由(2) 縄手中
2位 2.42.19 難波 瑠七(3) 大阪相生中
3位 2.44.39 道角 優美(2) 泉佐野日根野中
4位 2.45.06 飛騨 優奈(1) 泉佐野日根野中
5位 2.49.00 道正 美智子(2) 佐野中
6位 2.50.49 杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
7位 2.51.60 丸岡 瑠那(3) 佐野中
8位 2.51.99 坪井 芽依(1) 佐野中
9位 2.54.77 福井 桃花(1) 東大阪石切中
10位 3.06.15 岡田 杏奈(3) 東大阪小阪中
 DNS 岩本 紫乃(1) 東大阪弥刀中
 DNS 中西 楓子(2) 池田中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.46.84 衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
2位 2.55.31 中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
3位 2.55.82 森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
4位 2.59.08 南部 環(1) 泉佐野日根野中
5位 3.00.37 藤木 明日香(1) 東大阪石切中
6位 3.01.97 杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
7位 3.09.22 岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
8位 3.24.42 上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
9位 3.30.69 峰岡 蒼空(2) 東大阪盾津東中
 DNS 船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
 DNS 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
 DNS 畠中 こはる(1) 大阪相生中
決勝
 DNS 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 5.08.66 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 5.17.97 西野 凪咲(3) 東大阪若江中
3位 5.27.37 吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
4位 5.30.56 野田 葵(2) 東大阪若江中
5位 5.31.43 西田 夢果(3) 大阪今市中
6位 5.31.67 本埜 はずき(2) 大阪今市中
7位 5.34.80 田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
8位 5.45.91 小川 七楓(2) 大阪今市中
9位 5.49.49 楳田 陽菜(1) 八尾久宝寺中
10位 5.50.93 牧 杏菜(1) 八尾久宝寺中
11位 5.54.51 鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
12位 5.55.95 山入端 椿(2) 八尾久宝寺中
13位 5.57.20 丸岡 瑠那(3) 佐野中
14位 5.58.88 田村 一嬉(3) 東大阪若江中
15位 6.00.33 田窪 志帆(2) 大教大池田中
16位 6.02.65 伊吹 咲良(1) 八尾久宝寺中
17位 6.02.76 山中 楓花(1) 大教大池田中
18位 6.08.45 林 薫乃(2) 八尾久宝寺中
19位 6.09.59 北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
20位 6.21.28 金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
21位 6.30.32 桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
22位 6.35.01 宮本 優愛(2) 東大阪縄手南中
23位 6.48.92 横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
決勝
1位 11.25.60 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
2位 11.27.10 末広 日和(1) 八尾久宝寺中
3位 12.08.68 高橋 のぞみ(1) 八尾久宝寺中
4位 12.32.36 東野 純怜(3) 東大阪小阪中
5位 12.49.24 吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
6位 13.02.91 福西 碧(3) 泉佐野日根野中
 DNS 山添 愛華(2) 八尾久宝寺中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.32 中村 和花(2) 大塚高
2位 16.04 浜田 真帆(1) 東大阪大
3位 16.40 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 17.62 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
タイムレース 2組 (2.1)
1位 16.56 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
2位 18.14 塚本 稀愛来(2) 大塚高
3位 18.54 羽田 ひより(1) 大塚高
4位 19.71 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 20.23 間伏 杏莉(1) 大塚高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.40 余田 ひかり(3) 河南中
2位 16.17 西村 和菜(3) 東大阪石切中
3位 16.43 中谷 虹花(3) 河南中
4位 16.95 牧野 椿(3) 大阪今市中
5位 17.06 長友 希優(2) 東大阪石切中
6位 17.60 小林 花(3) 河南中
7位 17.95 杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 18.11 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
2位 19.44 吉村 香里菜(2) 池田中
3位 20.33 岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
4位 21.37 西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
 DNS 佐藤 莉緒(1) 大東南郷中
 DNS 村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 17.49 高田 梨央(2) 大阪今市中
2位 20.63 鍬原 春(1) 東大阪若江中
3位 21.45 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
4位 21.53 原園 心(1) 縄手中
 DNS 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
 DNS 細谷 桜(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 1組
1位 62.45 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 63.79 井川 紅亜(2) 園田女大
3位 64.63 近藤 美穂(1) 園田女大
 DNS 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
 DNS 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 1.65 鈴木 夢:ASICS・Lab.
2位 1.55 広池 萌生(3) 大塚高
3位 1.45 柴垣 翠(2) 大塚高
4位 1.45 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
5位 1.40 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
 NM 羽田 ひより(1) 大塚高
決勝【中学】
1位 1.50 竹中 雫(2) 河南中
2位 1.45 河合 苺奈(3) 河南中
3位 1.40 長友 希優(2) 東大阪石切中
4位 1.35 高木 真和花(2) 縄手中
4位 1.35 長尾 真由(3) 東大阪石切中
6位 1.30 太田 しいか(2) 東大阪石切中
7位 1.10 坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
7位 1.10 吉田 優花(2) 東大阪石切中
9位 1.10 鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
 DNS 京 夢叶(1) 大東南郷中
 DNS 長田 琴里(3) 八尾龍華中
 DNS 福本 青依(1) 東大阪枚岡中
 DNS 横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
決勝
1位 3.60 平田 美和(4) 園田女大
2位 3.60 上山 友美恵(2) 大塚高
3位 3.50 片岡 菜乃華(2) 大塚高
4位 3.50 坂田 千奈:Goririse
5位 3.40 三好 結女(2) 園田女大
6位 3.10 山本 遥花(1) 園田女大
7位 2.60 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 友松 日南(3) 園田女大
決勝
1位 5.60 (1.9) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
2位 5.31 (1.4) 村上 歩美(4) 園田女大
3位 5.11 (0.4) ラブレイス 沙良(1) 大塚高
4位 4.99 (0.2) 間伏 杏莉(1) 大塚高
5位 4.94 (1.5) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
6位 4.68 (0.1) 浜田 真帆(1) 東大阪大
7位 4.56 (-0.4) 長谷川 奈穂(1) 教育大池田高
8位 4.44 (0.0) 小森 友里名(2) 大塚高
9位 4.35 (-0.1) 布袋 未来(1) 山本高
10位 4.25 (0.6) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
11位 4.08 (0.0) 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 鈴木 麗那(2) 花園高
 DNS 高橋 ここの(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
 DNS 吉村 理桜(2) 花園高
 DNS 平井 星名(2) 園田女大
 NM 徳留 雅(2) 大塚高
 DNS 田中 美羽(1) 大塚高
決勝【中学】
1位 4.72 (0.9) 余田 ひかり(3) 河南中
2位 4.36 (0.0) 上舞 美空(2) 大東南郷中
3位 4.33 (1.2) 高橋 朱麗(3) 東大阪弥刀中
4位 4.29 (0.4) 竹中 雫(2) 河南中
5位 4.11 (-0.1) 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
6位 4.01 (0.2) 藤本 紗世(2) 東大阪若江中
7位 3.99 (1.3) 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
8位 3.94 (0.6) 柚本 菜那(3) 東大阪若江中
9位 3.91 (-0.2) 永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
10位 3.86 (0.5) 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
11位 3.78 (0.0) 村上 和(3) 東大阪柏田中
12位 3.75 (0.9) 東 陽由(2) 大東南郷中
13位 3.74 (0.7) 光保 陽(2) 大教大池田中
14位 3.57 (0.2) 槻 澪(1) 河南中
15位 3.54 (0.5) 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
 NM 小林 珠久(1) 大東南郷中
 DNS 伊藤 桃佳(3) 河南中
 DNS 原田 萌音(2) 河南中
 NM 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
 NM 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
 DNS 尾上 結愛(2) 泉佐野日根野中
 DNS 川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
 NM 田中 桃花(1) 大阪今市中
 DNS 福本 恋花(3) 河南中
 DNS 藤江 泉奈(3) 清風南海中
 DNS 谷村 花(2) 河南中
 DNS 財賀 紗良(2) 大阪相生中
 NM 鍛治田 未玖(2) 東大阪弥刀中
決勝
1位 11.88 (1.3) 中村 和花(2) 大塚高
2位 11.53 (0.4) 弘下 由梨(3) 園田女大
3位 11.43 (0.5) 米沢 江桜(2) 大塚高
4位 10.34 (0.0) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
5位 9.95 (0.2) 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
6位 9.43 (0.7) 小森 友里名(2) 大塚高
 DNS 清田 愛来(1) 園田女大
決勝【中学】
1位 10.04 (-1.4) 和田 帆華(3) 東大阪盾津中
 DNS 福原 絢音(3) 清風南海中
決勝
1位 12.22 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.60 木虎 莉奈(3) 東大阪大
3位 11.12 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 10.93 中村 和花(2) 大塚高
5位 10.71 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 10.54 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
7位 10.10 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
8位 9.18 半田山 結葉(2) 大塚高
9位 8.18 吉本 明紗美(1) 大塚高
10位 8.00 浜田 真帆(1) 東大阪大
11位 7.68 羽田 ひより(1) 大塚高
 DNS 中村 怜(1) 東大阪大
 DNS 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
 DNS 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 12.71 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 10.14 林 暖来春(1) 大阪今市中
3位 9.17 小西 エマ(2) 大阪今市中
4位 8.15 前川 文音(2) 東大阪枚岡中
5位 7.65 小畠 花香(1) 東大阪若江中
6位 7.63 石井 梨南子(1) 柏原国分中
7位 7.51 平 唯叶(2) 大阪今市中
8位 6.57 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
9位 6.56 唐内 菜月(1) 縄手中
10位 6.46 林 夕愛(1) 柏原国分中
11位 6.18 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
12位 5.29 赤松 紀実(1) 大阪相生中
 DNS 松井 雪希(1) 河南中
 DNS 黒木 苺深(1) 東大阪花園中
 DNS 水野 愛子(3) 佐野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.81(0.0) タイムレース 1組
        垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 10.94(0.5) タイムレース 2組
        高瀬 一晟(3) 大塚高
2位 10.94(0.0) タイムレース 1組
        池辺 裕太(4) 桃山学院大
4位 11.10(0.0) タイムレース 1組
        窪田 亮(3) 大体大
5位 11.12(0.5) タイムレース 2組
        林 申雅(2) 大塚高
6位 11.16(0.0) タイムレース 1組
        浜田 伊吹(2) 大塚高
7位 11.23(0.0) タイムレース 1組
        前川 瑠偉(1) 大塚高
8位 11.29(-0.3) タイムレース 9組
        二宮 光二(3) 大塚高
9位 11.31(0.0) タイムレース 1組
        阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
9位 11.31(0.5) タイムレース 2組
        小宮 篤:大阪陸協
11位 11.32(0.0) タイムレース 1組
        丹 颯汰(3) NOBY T&F
12位 11.38(-1.7) タイムレース 8組
        渡辺 瑛斗(2) 大塚高
13位 11.40(-1.2) タイムレース 6組
        柿渕 幸哉(1) 大阪産大
14位 11.41(-1.2) タイムレース 6組
        大森 駿之介(1) 大阪産大
15位 11.45(0.5) タイムレース 2組
        北田 琉偉(2) 大塚高
15位 11.45(0.5) タイムレース 2組
        大谷 光希(3) 大塚高
17位 11.51(0.5) タイムレース 2組
        浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
18位 11.52(-0.9) タイムレース 5組
        長岡 泰成(4) 追手門学大
19位 11.53(0.7) タイムレース 4組
        大山 翔樹(1) 大阪商大
19位 11.53(-0.9) タイムレース 5組
        福田 寛和(3) 追手門学大
21位 11.55(0.0) タイムレース 1組
        周防 将志:NOBY T&F
22位 11.62(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
23位 11.63(0.5) タイムレース 3組
        増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
23位 11.63(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        前園 幸伸(3) 八尾龍華中
25位 11.65(0.5) タイムレース 2組
        七理 爽良(2) 大塚高
26位 11.69(-1.7) タイムレース 8組
        中戸 俊哉(2) 大塚高
26位 11.69(0.7) タイムレース 4組
        松川 恵二郎(2) 大阪商大
28位 11.77(-1.7) タイムレース 8組
        和辻 雄大(2) 大塚高
29位 11.78(-1.1) タイムレース 7組
        石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
30位 11.87(0.5) タイムレース 3組
        川東 世汰(2) 山本高
30位 11.87(-0.9) タイムレース 5組
        北脇 巧也(1) 大阪商大
30位 11.87(-1.7) タイムレース 8組
        住田 夢大(3) 大塚高
33位 11.89(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        中田 圭祐(3) 八尾龍華中
34位 11.92(0.5) タイムレース【中学】 7組
        本西 悠真(3) 東大阪若江中
35位 11.96(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
35位 11.96(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
37位 12.00(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        ゴーレアン クアン(3) 柏原国分中
38位 12.01(-1.7) タイムレース 8組
        木山 聡月(2) 大塚高
38位 12.01(-1.7) タイムレース 8組
        斎藤 歩(2) 大塚高
40位 12.03(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        河崎 光汰(3) 大阪今市中
40位 12.03(-0.3) タイムレース 9組
        岩本 輝(1) 大塚高
42位 12.05(0.5) タイムレース 3組
        酒井 裕貴(3) 大阪産大
43位 12.09(-0.3) タイムレース 9組
        南川 陸(1) 大塚高
44位 12.12(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
45位 12.13(0.5) タイムレース 3組
        伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
46位 12.15(0.3) タイムレース【中学】 4組
        薮中 隼大(2) 柏原国分中
47位 12.17(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
48位 12.18(0.8) タイムレース【中学】 5組
        広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
49位 12.19(-0.3) タイムレース 9組
        坂平 拓士(1) 大塚高
49位 12.19(-0.3) タイムレース 9組
        梅本 樹(1) 大塚高
49位 12.19(-0.3) タイムレース 9組
        成田 琉星(2) 大塚高
49位 12.19(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        田崎 千翔(3) 東大阪小阪中
53位 12.20(0.7) タイムレース 4組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
53位 12.20(0.7) タイムレース 4組
        谷口 珀斗(1) 大塚高
53位 12.20(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        西岡 和希(3) 東大阪盾津中
56位 12.21(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
57位 12.23(0.3) タイムレース【中学】 4組
        宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
58位 12.27(-0.9) タイムレース 5組
        田辺 大輝(3) 大阪商大
58位 12.27(0.3) タイムレース【中学】 4組
        小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
60位 12.28(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        参上 昂平(2) 縄手中
61位 12.30(0.7) タイムレース 4組
        中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
62位 12.31(-0.3) タイムレース 9組
        野見 卓人(1) 大塚高
62位 12.31(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        橋田 吏丘(3) 河南中
64位 12.32(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        植野 智尋(2) 河南中
64位 12.32(0.8) タイムレース【中学】 5組
        宮内 大輝(2) セレッソNOBY
64位 12.32(0.3) タイムレース【中学】 4組
        岡畠 翔真(2) 大東南郷中
67位 12.34(0.0) タイムレース【中学】 6組
        北野 天佑(1) 東大阪柏田中
68位 12.35(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        西沢 風真(3) 大阪相生中
69位 12.36(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        内藤 朔大(3) 大阪今市中
70位 12.38(0.8) タイムレース【中学】 5組
        小森 生睦(3) 東大阪小阪中
71位 12.39(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        浦田 大夢(3) 河南中
72位 12.40(0.0) タイムレース【中学】 6組
        森内 洸太(3) 縄手中
73位 12.43(0.5) タイムレース【中学】 7組
        塚本 航多(3) 縄手中
74位 12.44(-0.3) タイムレース 9組
        平岡 倖太(1) 大塚高
75位 12.48(-1.7) タイムレース 8組
        立石 悠真(1) 大塚高
75位 12.48(0.3) タイムレース【中学】 4組
        大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
77位 12.54(0.5) タイムレース【中学】 10組
        杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
77位 12.54(-1.2) タイムレース 6組
        西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
77位 12.54(0.8) タイムレース【中学】 5組
        下林 大浩(3) 大阪相生中
80位 12.55(0.3) タイムレース【中学】 4組
        西川 寿唯葵(2) 河南中
81位 12.57(0.0) タイムレース【中学】 6組
        山崎 朔真(2) 東大阪石切中
81位 12.57(0.4) タイムレース【中学】 11組
        北村 歩(2) 東大阪若江中
83位 12.58(-0.8) タイムレース【中学】 3組
        藤春 竜月(3) 池田中
83位 12.58(0.8) タイムレース【中学】 5組
        井之上 新太(2) 東大阪花園中
85位 12.60(0.0) タイムレース【中学】 6組
        中林 拓実(3) 柏原国分中
86位 12.61(0.3) タイムレース【中学】 4組
        樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
87位 12.68(0.0) タイムレース【中学】 6組
        藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
88位 12.69(0.3) タイムレース【中学】 4組
        有本 安綺斗(2) セレッソNOBY
89位 12.72(0.8) タイムレース【中学】 5組
        説田 倖大(3) 大阪相生中
90位 12.73(0.0) タイムレース【中学】 6組
        田中 彗翔(3) 河南中
91位 12.75(0.8) タイムレース【中学】 5組
        高橋 斗翔(2) 東大阪弥刀中
92位 12.77(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
93位 12.80(0.5) タイムレース【中学】 7組
        原口 修翔(3) 池田中
94位 12.81(0.4) タイムレース【中学】 11組
        森本 壱圭(1) 八尾龍華中
94位 12.81(0.8) タイムレース【中学】 5組
        熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
96位 12.82(-0.9) タイムレース 5組
        佐藤 謙真(1) 大塚高
97位 12.84(0.5) タイムレース【中学】 10組
        松岡 明希人(2) 東大阪若江中
98位 12.91(0.5) タイムレース【中学】 7組
        西島 悠斗(2) 大阪相生中
98位 12.91(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        山下 凌空(3) 東大阪石切中
100位 12.94(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        丸野 元暉(1) 大阪相生中
101位 12.97(1.0) タイムレース【中学】 13組
        水越 喜紀(3) 大阪相生中
102位 12.99(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        川渕 一爽(3) 東大阪枚岡中
103位 13.00(0.0) タイムレース【中学】 6組
        竹之内 紘大(2) 河南中
104位 13.05(0.5) タイムレース【中学】 10組
        北口 翔(2) 東大阪小阪中
105位 13.07(0.5) タイムレース【中学】 7組
        中山 奏輝(1) 河南中
106位 13.09(0.5) タイムレース【中学】 10組
        万道 尚紀(3) 東大阪枚岡中
107位 13.10(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        池田 真大(2) 八尾龍華中
108位 13.11(0.5) タイムレース【中学】 7組
        片山 朔(3) 大阪今市中
108位 13.11(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        大塚 渉太(2) 池田中
110位 13.12(0.5) タイムレース【中学】 10組
        坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
111位 13.13(0.3) タイムレース【中学】 12組
        井上 智広(2) 東大阪石切中
112位 13.14(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
113位 13.16(0.4) タイムレース【中学】 11組
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
114位 13.17(1.7) タイムレース【中学】 20組
        藤原 雅仁(3) 東大阪若江中
114位 13.17(0.3) タイムレース【中学】 12組
        橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
114位 13.17(0.3) タイムレース【中学】 14組
        石橋 和秀(1) 八尾龍華中
114位 13.17(0.5) タイムレース【中学】 10組
        西村 一星(2) 大東南郷中
118位 13.18(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        薮野 太希(2) 東大阪若江中
119位 13.22(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        石谷 太一(3) 大阪相生中
119位 13.22(0.3) タイムレース【中学】 14組
        馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
121位 13.25(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        山本 雄翔(3) 東大阪小阪中
122位 13.28(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        神原 弘(1) 大阪今市中
123位 13.32(0.3) タイムレース【中学】 12組
        山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
123位 13.32(0.3) タイムレース【中学】 12組
        原 結人(3) 東大阪枚岡中
125位 13.35(1.0) タイムレース【中学】 13組
        横谷 穣(2) 柏原国分中
125位 13.35(0.5) タイムレース【中学】 26組
        坊之園 天斗(2) 佐野中
125位 13.35(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        西出 一光(2) 東大阪盾津東中
128位 13.36(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        杉本 良太(2) 河南中
128位 13.36(1.0) タイムレース【中学】 13組
        楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
130位 13.38(0.4) タイムレース【中学】 11組
        松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
131位 13.39(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        石井 航太(3) 東大阪花園中
132位 13.40(0.3) タイムレース【中学】 12組
        江馬 智哉(3) 東大阪枚岡中
133位 13.41(0.3) タイムレース【中学】 12組
        馬場 亮磨(2) 大阪相生中
134位 13.42(0.4) タイムレース【中学】 11組
        石川 志愛斗(2) 大阪今市中
135位 13.50(0.0) タイムレース【中学】 6組
        向田 浬玖(3) 東大阪盾津中
135位 13.50(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        川口 遥希(3) 東大阪小阪中
135位 13.50(0.4) タイムレース【中学】 11組
        東原 海斗(2) 東大阪柏田中
138位 13.51(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
139位 13.53(0.5) タイムレース【中学】 10組
        味波 愛翔(2) 大東南郷中
140位 13.56(1.7) タイムレース【中学】 21組
        森井 健太(1) 東大阪若江中
140位 13.56(1.0) タイムレース【中学】 13組
        外山 大裕(2) 池田中
142位 13.57(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        早坂 渚(2) 大阪今市中
143位 13.59(2.4) タイムレース【中学】 18組
        浅田 康太(1) 河南中
143位 13.59(0.3) タイムレース【中学】 12組
        新藤 昊(2) 大阪今市中
145位 13.62(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        稲田 佑希(1) 大教大池田中
146位 13.65(1.6) タイムレース【中学】 19組
        杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
146位 13.65(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
146位 13.65(1.7) タイムレース【中学】 20組
        松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
149位 13.66(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        河野 奏汰(2) 柏原国分中
150位 13.67(1.0) タイムレース【中学】 13組
        福山 友貴(2) 東大阪盾津東中
150位 13.67(0.3) タイムレース【中学】 14組
        太田 永遠(2) 河南中
152位 13.70(0.5) タイムレース【中学】 10組
        阿野 幸(2) 東大阪若江中
152位 13.70(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        基 琉斗(3) 東大阪若江中
152位 13.70(2.4) タイムレース【中学】 18組
        二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
155位 13.73(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
155位 13.73(2.4) タイムレース【中学】 18組
        東 琳人(2) 東大阪縄手南中
157位 13.77(0.3) タイムレース【中学】 12組
        横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
158位 13.81(1.0) タイムレース【中学】 13組
        田中 楓人(2) 東大阪盾津東中
159位 13.83(0.3) タイムレース【中学】 14組
        植田 壮真(1) 河南中
159位 13.83(1.0) タイムレース【中学】 13組
        山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
161位 13.84(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        大塩 隼生(1) 大教大池田中
162位 13.86(1.0) タイムレース【中学】 13組
        野原 大瑚(1) 河南中
163位 13.88(2.4) タイムレース【中学】 18組
        山本 真己(3) 東大阪弥刀中
163位 13.88(1.2) タイムレース【中学】 22組
        市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
163位 13.88(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
166位 13.89(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        高見 晄広(2) 東大阪盾津東中
167位 13.90(0.3) タイムレース【中学】 14組
        勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
167位 13.90(1.2) タイムレース【中学】 22組
        喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
169位 13.92(2.4) タイムレース【中学】 18組
        村社 将来(1) 河南中
169位 13.92(1.7) タイムレース【中学】 20組
        半田 隼大(1) 大阪今市中
171位 13.93(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        堀江 正桂(2) 大阪相生中
172位 13.96(1.6) タイムレース【中学】 19組
        橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
173位 13.97(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        東 煌太(3) 東大阪小阪中
173位 13.97(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
175位 14.01(0.3) タイムレース【中学】 14組
        末永 隆之助(1) 大阪相生中
175位 14.01(2.4) タイムレース【中学】 18組
        柴田 浬希(1) 河南中
177位 14.02(0.3) タイムレース【中学】 14組
        槻 虎太郎(2) 河南中
177位 14.02(1.6) タイムレース【中学】 19組
        宮崎 恵維(1) 大教大池田中
179位 14.03(0.4) タイムレース【中学】 11組
        上田 悠斗(2) 東大阪花園中
180位 14.05(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        西尾 彰耶(1) 河南中
181位 14.07(1.6) タイムレース【中学】 19組
        佐々木 光(1) 東大阪石切中
182位 14.11(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        田中 寿(1) 八尾久宝寺中
183位 14.13(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        福島 司(2) 大阪相生中
183位 14.13(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
185位 14.15(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        岡田 伊織(6) Jumping Gate
186位 14.17(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        大東 娃仁(1) 八尾久宝寺中
186位 14.17(0.5) タイムレース【中学】 7組
        石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
186位 14.17(1.7) タイムレース【中学】 21組
        高橋 陽太(1) 縄手中
189位 14.18(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        福原 海輝(3) 東大阪小阪中
190位 14.19(1.6) タイムレース【中学】 19組
        西本 由也(1) 東大阪縄手南中
191位 14.23(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        山科 太一(1) 八尾久宝寺中
192位 14.25(1.0) タイムレース【中学】 23組
        竹中 晴信(1) 大阪今市中
192位 14.25(1.6) タイムレース【中学】 19組
        田中 サスケ(1) 大阪今市中
194位 14.28(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        森 咲良(6) Jumping Gate
195位 14.32(1.2) タイムレース【中学】 22組
        吉川 航(1) 大教大池田中
196位 14.43(1.7) タイムレース【中学】 21組
        下山 想太(1) 東大阪弥刀中
197位 14.44(1.7) タイムレース【中学】 21組
        江川 裕真(1) 大阪今市中
198位 14.45(1.7) タイムレース【中学】 20組
        大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
199位 14.53(0.9) タイムレース【中学】 24組
        本田 瑞樹(1) 柏原国分中
199位 14.53(1.7) タイムレース【中学】 20組
        松下 蓮(2) 河南中
201位 14.56(1.6) タイムレース【中学】 19組
        笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
202位 14.57(1.2) タイムレース【中学】 22組
        武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
203位 14.60(1.7) タイムレース【中学】 20組
        山本 雄聖(2) 東大阪小阪中
204位 14.66(1.2) タイムレース【中学】 22組
        門 拓実(1) 東大阪石切中
205位 14.67(1.0) タイムレース【中学】 23組
        阪口 謙心(2) 東大阪花園中
206位 14.68(0.9) タイムレース【中学】 24組
        斎藤 風真(2) 大阪今市中
207位 14.85(0.0) タイムレース【小学】 2組
        小林 亮太(4) Jumping Gate
208位 14.88(1.0) タイムレース【中学】 23組
        片山 瑛智(1) 大教大池田中
209位 14.91(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        内山 大地(6) Jumping Gate
210位 14.94(1.7) タイムレース【中学】 21組
        基 皇雅(1) 東大阪若江中
211位 14.96(1.7) タイムレース【中学】 21組
        梅川 博紀(3) 東大阪小阪中
212位 14.99(1.0) タイムレース【中学】 23組
        岩田 一希(2) 大阪相生中
212位 14.99(-1.1) タイムレース 7組
        矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
214位 15.02(1.2) タイムレース【中学】 22組
        中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
215位 15.07(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        中村 幸誠(4) Jumping Gate
216位 15.18(0.9) タイムレース【中学】 24組
        高島 煌(1) 東大阪石切中
217位 15.21(1.0) タイムレース【中学】 23組
        李 鴻宇(1) 佐野中
218位 15.24(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        大東 悠真(4) Jumping Gate
219位 15.26(0.5) タイムレース【中学】 26組
        斎藤 比呂(1) 佐野中
220位 15.27(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        土井 竜一(6) Jumping Gate
221位 15.28(-1.1) タイムレース 7組
        三好 元(2) 枚岡樟風高
222位 15.34(0.5) タイムレース【中学】 26組
        小村 亮介(1) 佐野中
223位 15.40(1.2) タイムレース【中学】 22組
        田嶋 大輝(1) 泉佐野日根野中
224位 15.55(0.0) タイムレース【小学】 2組
        福本 斗真(6) Jumping Gate
225位 15.59(1.7) タイムレース【中学】 20組
        内藤 郁人(1) 大阪今市中
226位 15.63(0.0) タイムレース【小学】 2組
        ランナップ ナンセル(5) Jumping Gate
227位 15.70(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        土井 遥琉人(6) Jumping Gate
228位 15.72(0.4) タイムレース【小学】 3組
        西 真輝(4) Jumping Gate
228位 15.72(1.0) タイムレース【中学】 23組
        江川 瑛大(1) 柏原国分中
230位 15.76(0.4) タイムレース【小学】 3組
        砂川 千蔵(5) Jumping Gate
231位 15.77(0.5) タイムレース【中学】 26組
        黒沢 優(1) 柏原国分中
232位 15.84(0.0) タイムレース【小学】 2組
        吉本 悠真(5) Jumping Gate
233位 15.87(0.0) タイムレース【小学】 2組
        浜田 和基(6) Jumping Gate
234位 15.96(0.7) タイムレース【中学】 25組
        高田 撰(1) 東大阪枚岡中
235位 15.98(0.9) タイムレース【中学】 24組
        小野 柊(1) 東大阪石切中
236位 16.05(0.9) タイムレース【中学】 24組
        田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
237位 16.08(0.7) タイムレース【中学】 25組
        野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
238位 16.31(0.4) タイムレース【小学】 3組
        真山 知己(3) Jumping Gate
239位 16.35(0.0) タイムレース【小学】 2組
        原田 煌大(5) Jumping Gate
240位 16.44(0.4) タイムレース【小学】 3組
        手嶋 隼介(4) Jumping Gate
241位 16.45(0.0) タイムレース【小学】 2組
        鐘築 信也(6) Jumping Gate
242位 16.46(0.3) タイムレース【小学】 4組
        田中 漸(3) Jumping Gate
243位 16.50(0.4) タイムレース【小学】 3組
        児玉 光彦(4) Jumping Gate
244位 16.51(0.5) タイムレース【中学】 26組
        谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
245位 16.54(0.7) タイムレース【中学】 25組
        寺野 遥晟(1) 河南中
246位 16.56(0.9) タイムレース【中学】 24組
        二宮 春輝(1) 八尾久宝寺中
247位 16.60(0.7) タイムレース【中学】 25組
        池野 陽生(1) 佐野中
248位 16.72(0.3) タイムレース【小学】 4組
        小谷 篤史(3) Jumping Gate
249位 16.81(0.3) タイムレース【小学】 4組
        東 蕾斗(4) Jumping Gate
250位 16.82(0.3) タイムレース【小学】 4組
        森 瑛斗(4) Jumping Gate
251位 16.83(0.5) タイムレース【中学】 26組
        厚見 優介(1) 柏原国分中
252位 16.91(0.4) タイムレース【小学】 3組
        綾城 湊斗(5) Jumping Gate
253位 16.92(0.4) タイムレース【小学】 3組
        斎藤 翔真(4) Jumping Gate
254位 17.04(0.3) タイムレース【小学】 4組
        砂川 宇徳(3) Jumping Gate
255位 17.30(0.3) タイムレース【小学】 4組
        橋本 頂意(4) Jumping Gate
256位 17.39(0.7) タイムレース【小学】 5組
        若井 琉星(3) Jumping Gate
257位 17.67(0.3) タイムレース【小学】 4組
        綾城 志宥(5) Jumping Gate
258位 17.80(0.7) タイムレース【小学】 5組
        山西 瑛太(4) Jumping Gate
259位 17.94(0.7) タイムレース【小学】 5組
        林 晃希(4) Jumping Gate
260位 18.00(0.7) タイムレース【小学】 5組
        小林 汰雅(2) Jumping Gate
261位 18.02(0.7) タイムレース【小学】 5組
        中村 真大(2) Jumping Gate
262位 18.04(0.7) タイムレース【小学】 5組
        平井 翔空(5) Jumping Gate
263位 18.26(0.7) タイムレース【小学】 5組
        内山 陸(3) Jumping Gate
264位 19.09(0.7) タイムレース【小学】 6組
        林 絢斗(2) Jumping Gate
265位 19.86(0.7) タイムレース【小学】 6組
        山西 響貴(2) Jumping Gate
266位 19.95(0.7) タイムレース【小学】 6組
        太田 海国(1) Jumping Gate
267位 20.16(0.7) タイムレース【小学】 6組
        久世 湊真(2) Jumping Gate
268位 21.02(0.7) タイムレース【小学】 6組
        東野 豪(1) Jumping Gate
269位 21.03(0.7) タイムレース【小学】 6組
        永野 樹(1) Jumping Gate
270位 21.14(0.7) タイムレース【小学】 6組
        東 快成(1) Jumping Gate
ランキング
1位 21.97(-1.2) タイムレース 1組
        垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 22.15(-1.2) タイムレース 1組
        林 申雅(2) 大塚高
3位 22.31(-1.2) タイムレース 1組
        池辺 裕太(4) 桃山学院大
4位 22.56(-1.3) タイムレース 8組
        柿渕 幸哉(1) 大阪産大
5位 22.60(-1.8) タイムレース 2組
        浜田 伊吹(2) 大塚高
6位 22.72(-1.2) タイムレース 1組
        山本 侑輝:神戸市陸協
7位 23.10(-1.3) タイムレース 8組
        大森 駿之介(1) 大阪産大
8位 23.12(-1.8) タイムレース 2組
        前川 瑠偉(1) 大塚高
9位 23.18(-1.4) タイムレース 3組
        福田 寛和(3) 追手門学大
10位 23.19(-1.8) タイムレース 2組
        阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
11位 23.53(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
12位 23.65(-1.4) タイムレース 3組
        浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
13位 23.77(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        田中 蒼太(3) 大阪今市中
14位 23.90(-1.4) タイムレース 3組
        増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
15位 23.95(-1.8) タイムレース 2組
        石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
16位 24.16(-0.6) タイムレース 4組
        七理 爽良(2) 大塚高
17位 24.19(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
18位 24.23(-1.3) タイムレース 8組
        酒井 裕貴(3) 大阪産大
19位 24.27(0.0) タイムレース 6組
        坂平 拓士(1) 大塚高
20位 24.38(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
21位 24.68(-0.6) タイムレース 4組
        浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
22位 24.71(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        ゴーレアン クアン(3) 柏原国分中
23位 24.75(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
24位 24.76(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
25位 24.77(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
26位 24.86(-0.5) タイムレース 7組
        谷口 珀斗(1) 大塚高
27位 25.00(-1.8) タイムレース 2組
        伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
28位 25.15(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        西沢 風真(3) 大阪相生中
29位 25.20(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
30位 25.25(0.0) タイムレース 6組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
31位 25.34(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        植野 智尋(2) 河南中
31位 25.34(0.0) タイムレース 6組
        西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
33位 25.38(-1.2) タイムレース【中学】 11組
        本西 悠真(3) 東大阪若江中
34位 25.41(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        大津 秀介(3) 東大阪盾津東中
35位 25.43(-1.4) タイムレース 3組
        立石 悠真(1) 大塚高
36位 25.46(-0.6) タイムレース 4組
        中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
37位 25.53(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        山口 宙(2) 大東南郷中
38位 25.59(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
39位 25.61(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        参上 昂平(2) 縄手中
40位 25.80(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        井之上 新太(2) 東大阪花園中
41位 25.81(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        山崎 朔真(2) 東大阪石切中
42位 25.93(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        説田 倖大(3) 大阪相生中
43位 25.97(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
44位 26.20(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
45位 26.21(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        荒木 遼汰(3) 東大阪枚岡中
46位 26.51(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        丸野 元暉(1) 大阪相生中
47位 26.59(-1.3) タイムレース【中学】 9組
        大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
48位 26.69(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        松岡 明希人(2) 東大阪若江中
49位 26.86(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        池田 真大(2) 八尾龍華中
50位 26.94(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        安藤 宙輝(2) 大阪相生中
51位 26.98(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
52位 27.22(-1.3) タイムレース【中学】 9組
        橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
53位 27.27(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        神原 弘(1) 大阪今市中
54位 27.33(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        土井 啓慈(2) 大教大池田中
55位 27.49(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        中山 奏輝(1) 河南中
56位 27.51(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        池本 響波(3) 東大阪盾津東中
57位 27.52(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
58位 27.71(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        石井 航太(3) 東大阪花園中
58位 27.71(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        横谷 穣(2) 柏原国分中
60位 27.79(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        末永 隆之助(1) 大阪相生中
61位 27.85(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        西村 一星(2) 大東南郷中
62位 27.99(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
63位 28.03(0.0) タイムレース 6組
        斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
64位 28.18(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
65位 28.27(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
66位 28.65(-1.2) タイムレース【中学】 11組
        浅田 康太(1) 河南中
67位 28.75(-1.2) タイムレース【中学】 11組
        堀江 正桂(2) 大阪相生中
68位 28.90(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        野原 大瑚(1) 河南中
69位 28.96(-1.3) タイムレース【中学】 9組
        小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
70位 29.51(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        高橋 航(2) 縄手中
71位 29.58(-1.2) タイムレース【中学】 11組
        西尾 彰耶(1) 河南中
72位 29.62(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        田中 サスケ(1) 大阪今市中
73位 29.84(-1.3) タイムレース【中学】 9組
        松下 蓮(2) 河南中
74位 29.85(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        江川 裕真(1) 大阪今市中
75位 29.88(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
76位 29.95(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        山口 勇成(3) 東大阪花園中
77位 30.64(-1.3) タイムレース【中学】 9組
        柴田 浬希(1) 河南中
78位 30.82(-0.5) タイムレース【中学】 8組
        武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
79位 31.00(-1.2) タイムレース【中学】 10組
        岩田 一希(2) 大阪相生中
80位 32.06(-0.5) タイムレース 7組
        三好 元(2) 枚岡樟風高
81位 32.84(-1.2) タイムレース【中学】 11組
        黒沢 優(1) 柏原国分中
ランキング
1位 55.03 タイムレース 2組
        梅本 樹(1) 大塚高
2位 56.31 タイムレース 2組
        浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
3位 57.72 タイムレース 4組
        斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
4位 58.05 タイムレース【中学】 2組
        鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
5位 58.19 タイムレース【中学】 3組
        金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
6位 59.10 タイムレース【中学】 3組
        森本 晃亮(2) 八尾龍華中
7位 59.16 タイムレース 3組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
8位 60.03 タイムレース【中学】 1組
        安藤 宙輝(2) 大阪相生中
9位 63.39 タイムレース【中学】 3組
        高田 一(3) 東大阪弥刀中
10位 63.61 タイムレース【中学】 2組
        下垣内 怜央(1) 大教大池田中
11位 65.50 タイムレース【中学】 1組
        東 祥希(2) 東大阪花園中
12位 66.42 タイムレース【中学】 3組
        西野入 蓮斗(2) 縄手中
13位 66.89 タイムレース【中学】 3組
        前田 樹(1) 東大阪盾津中
14位 67.80 タイムレース【中学】 1組
        浮田 真瑠(1) 大教大池田中
15位 69.18 タイムレース【中学】 3組
        大塩 隼生(1) 大教大池田中
16位 70.17 タイムレース【中学】 1組
        小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
17位 71.32 タイムレース【中学】 2組
        山野 翔大(1) 泉佐野日根野中
18位 72.41 タイムレース【中学】 1組
        宮崎 恵維(1) 大教大池田中
ランキング
1位 2.01.49 タイムレース【中学】 1組
        上田 悠輔(3) 佐野中
2位 2.15.85 タイムレース【中学】 1組
        池上 健太(3) 大阪相生中
3位 2.20.75 タイムレース【中学】 2組
        坊之園 天斗(2) 佐野中
4位 2.22.17 タイムレース【中学】 2組
        高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
5位 2.22.66 タイムレース【中学】 3組
        野出 恭平(2) 佐野中
6位 2.22.80 決勝
        矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
7位 2.23.76 タイムレース【中学】 3組
        松原 佐吉(2) 大教大池田中
8位 2.24.04 決勝
        服部 海斗(1) 山本高
9位 2.25.69 タイムレース【中学】 3組
        大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
10位 2.26.22 タイムレース【中学】 1組
        森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
11位 2.26.92 タイムレース【中学】 1組
        西島 悠斗(2) 大阪相生中
12位 2.27.52 タイムレース【中学】 1組
        井口 蓮(3) 東大阪盾津東中
13位 2.28.93 タイムレース【中学】 3組
        平野 大夢(2) 佐野中
14位 2.32.49 タイムレース【中学】 1組
        河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
15位 2.32.66 タイムレース【中学】 2組
        升田 優心(1) 縄手中
16位 2.36.02 タイムレース【中学】 2組
        森田 凱仁(1) 東大阪盾津東中
17位 2.36.73 決勝
        酒井 直樹(3) 近大
18位 2.40.37 タイムレース【小学】 1組
        内山 大地(6) Jumping Gate
19位 2.40.51 タイムレース【小学】 1組
        吉本 悠真(5) Jumping Gate
20位 2.40.62 タイムレース【中学】 1組
        村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
21位 2.40.95 タイムレース【中学】 3組
        藤井 陽士(1) 佐野中
22位 2.42.51 タイムレース【小学】 1組
        西 真輝(4) Jumping Gate
23位 2.43.65 タイムレース【中学】 3組
        斎藤 比呂(1) 佐野中
24位 2.44.83 タイムレース【小学】 1組
        岡田 伊織(6) Jumping Gate
25位 2.45.15 タイムレース【中学】 2組
        岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
26位 2.45.38 タイムレース【小学】 1組
        中村 幸誠(4) Jumping Gate
27位 2.49.03 タイムレース【小学】 1組
        森 咲良(6) Jumping Gate
28位 2.49.17 タイムレース【小学】 1組
        福本 斗真(6) Jumping Gate
29位 2.50.08 タイムレース【中学】 2組
        沖 凛太朗(1) 東大阪盾津東中
30位 2.52.44 タイムレース【小学】 1組
        原田 煌大(5) Jumping Gate
31位 2.54.80 タイムレース【小学】 2組
        小林 亮太(4) Jumping Gate
32位 2.55.35 タイムレース【小学】 2組
        児玉 光彦(4) Jumping Gate
33位 2.56.68 タイムレース【小学】 2組
        若井 琉星(3) Jumping Gate
34位 2.58.30 タイムレース【小学】 1組
        大東 悠真(4) Jumping Gate
35位 2.59.39 タイムレース【中学】 1組
        野出 堅仁(1) 東大阪縄手南中
36位 3.01.43 タイムレース【小学】 2組
        ランナップ ナンセル(5) Jumping Gate
37位 3.01.47 タイムレース【小学】 2組
        真山 知己(3) Jumping Gate
38位 3.01.52 タイムレース【小学】 1組
        砂川 千蔵(5) Jumping Gate
39位 3.02.95 タイムレース【小学】 2組
        手嶋 隼介(4) Jumping Gate
40位 3.03.85 タイムレース【小学】 2組
        森 瑛斗(4) Jumping Gate
41位 3.04.15 タイムレース【小学】 2組
        小谷 篤史(3) Jumping Gate
42位 3.06.78 タイムレース【小学】 1組
        鐘築 信也(6) Jumping Gate
43位 3.06.87 タイムレース【小学】 3組
        土井 竜一(6) Jumping Gate
44位 3.07.26 タイムレース【小学】 3組
        田中 漸(3) Jumping Gate
45位 3.07.46 タイムレース【小学】 2組
        土井 遥琉人(6) Jumping Gate
46位 3.08.04 タイムレース【小学】 2組
        平井 翔空(5) Jumping Gate
47位 3.08.96 タイムレース【小学】 3組
        橋本 頂意(4) Jumping Gate
48位 3.10.43 タイムレース【小学】 2組
        浜田 和基(6) Jumping Gate
49位 3.13.38 タイムレース【小学】 3組
        砂川 宇徳(3) Jumping Gate
50位 3.20.78 タイムレース【小学】 3組
        東 蕾斗(4) Jumping Gate
51位 3.23.89 タイムレース【小学】 3組
        山西 瑛太(4) Jumping Gate
52位 3.24.68 タイムレース【小学】 3組
        内山 陸(3) Jumping Gate
53位 3.34.37 タイムレース【小学】 3組
        林 晃希(4) Jumping Gate
54位 3.34.84 タイムレース【小学】 3組
        綾城 湊斗(5) Jumping Gate
55位 3.36.52 タイムレース【中学】 2組
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
56位 3.39.27 タイムレース【小学】 3組
        綾城 志宥(5) Jumping Gate
57位 3.55.28 タイムレース【小学】 3組
        斎藤 翔真(4) Jumping Gate
ランキング
1位 4.17.38 タイムレース【中学】 1組
        土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
2位 4.17.44 タイムレース【中学】 1組
        若菜 宥吾(3) 池田中
3位 4.23.97 決勝
        斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
4位 4.24.11 タイムレース【中学】 1組
        指田 駿太(1) 尼崎市陸協
5位 4.25.09 タイムレース【中学】 1組
        前田 結人(2) 大阪今市中
6位 4.26.68 タイムレース【中学】 1組
        池上 健太(3) 大阪相生中
7位 4.28.43 決勝
        米山 遼(2) 大阪商大
8位 4.34.59 タイムレース【中学】 1組
        上 将也(3) 泉佐野日根野中
9位 4.34.77 決勝
        土出 明日真(3) 近大
10位 4.35.72 タイムレース【中学】 1組
        白川 瑛士(2) 大阪今市中
11位 4.38.20 タイムレース【中学】 1組
        平松 蒼生(2) 佐野中
12位 4.49.62 タイムレース【中学】 2組
        山崎 仁(3) 大阪今市中
13位 4.55.39 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
14位 4.55.50 タイムレース【中学】 3組
        北村 徹志(1) 八尾龍華中
15位 4.55.72 タイムレース【中学】 3組
        野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
16位 4.58.81 タイムレース【中学】 2組
        西本 璃凰(1) 池田中
17位 5.00.00 タイムレース【中学】 2組
        石田 奏(2) 大阪相生中
18位 5.00.91 タイムレース【中学】 2組
        荒川 勘太(2) 佐野中
19位 5.01.21 タイムレース【中学】 2組
        菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
20位 5.01.65 タイムレース【中学】 2組
        浅田 勇太(2) 佐野中
21位 5.02.55 タイムレース【中学】 2組
        河村 大智(2) 東大阪枚岡中
22位 5.03.63 タイムレース【中学】 2組
        高橋 大耀(1) 縄手中
23位 5.04.23 タイムレース【中学】 2組
        小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
24位 5.05.29 タイムレース【中学】 2組
        升田 優心(1) 縄手中
25位 5.05.42 タイムレース【中学】 2組
        中東 八六(1) 大阪今市中
26位 5.05.46 決勝
        矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
27位 5.08.40 タイムレース【中学】 3組
        福島 司(2) 大阪相生中
28位 5.14.45 タイムレース【中学】 3組
        荻野 依月(1) 東大阪盾津中
29位 5.16.30 タイムレース【中学】 3組
        鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
30位 5.17.55 タイムレース【中学】 3組
        永石 翔空(1) 佐野中
31位 5.20.15 タイムレース【中学】 2組
        秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
32位 5.20.66 タイムレース【中学】 3組
        小村 亮介(1) 佐野中
33位 5.22.68 タイムレース【中学】 3組
        厚見 優介(1) 柏原国分中
34位 5.24.47 タイムレース【中学】 3組
        坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
35位 5.24.78 タイムレース【中学】 2組
        池 柊斗(2) 大東南郷中
36位 5.27.50 タイムレース【中学】 3組
        浮田 真瑠(1) 大教大池田中
37位 5.32.34 タイムレース【中学】 2組
        川村 颯希(1) 東大阪弥刀中
38位 5.37.43 タイムレース【中学】 2組
        吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
39位 5.40.61 タイムレース【中学】 3組
        大西 悠己(2) 縄手中
40位 5.46.54 タイムレース【中学】 3組
        吉川 颯真(2) 佐野中
41位 5.51.21 タイムレース【中学】 3組
        井沢 孝太郎(2) 東大阪盾津東中
42位 6.05.20 タイムレース【中学】 3組
        門 拓実(1) 東大阪石切中
43位 6.06.83 タイムレース【中学】 3組
        宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
44位 6.21.31 タイムレース【中学】 3組
        岡野 叶夢(2) 縄手中
45位 6.25.39 タイムレース【中学】 3組
        松田 晃弥(1) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 9.25.97 タイムレース 1組
        笠置 蓮(3) 柏原桜坂中
2位 9.27.18 タイムレース 1組
        中村 龍希(3) 大阪今市中
3位 9.35.73 タイムレース 1組
        荒谷 龍馬(3) 柏原桜坂中
4位 9.40.50 タイムレース 1組
        鈴木 心(2) 大阪今市中
5位 9.47.89 タイムレース 1組
        松岡 陸(3) 柏原桜坂中
6位 9.57.46 タイムレース 1組
        泉 和磨(1) 柏原桜坂中
7位 9.59.12 タイムレース 2組
        西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
8位 10.03.21 タイムレース 1組
        堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
9位 10.11.34 タイムレース 1組
        川北 湊誠(3) 柏原桜坂中
10位 10.19.91 タイムレース 2組
        浅田 寛太(2) 佐野中
11位 10.24.39 タイムレース 1組
        児玉 旺武(3) 柏原桜坂中
12位 10.25.64 タイムレース 2組
        石間 恵太(3) 池田中
13位 10.27.60 タイムレース 1組
        杉本 那月(3) 柏原桜坂中
14位 10.28.49 タイムレース 1組
        荒賀 陸仁(3) 八尾龍華中
15位 10.30.23 タイムレース 1組
        仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
16位 10.31.51 タイムレース 1組
        嶋田 達也(3) 柏原桜坂中
17位 10.35.37 タイムレース 2組
        吉川 直輝(2) 東大阪盾津東中
18位 10.35.80 タイムレース 1組
        福元 晨正(3) 池田中
19位 10.36.00 タイムレース 2組
        水越 喜紀(3) 大阪相生中
20位 10.37.85 タイムレース 2組
        高橋 虹輝(3) 大阪相生中
21位 10.38.75 タイムレース 2組
        朝田 雄介(3) 八尾龍華中
22位 10.38.84 タイムレース 2組
        増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
23位 10.39.52 タイムレース 2組
        長谷川 ハル(2) 大阪今市中
24位 10.45.35 タイムレース 1組
        柴崎 莉来(2) 柏原桜坂中
25位 10.46.64 タイムレース 2組
        浅田 優人(1) 柏原桜坂中
26位 10.50.69 タイムレース 2組
        松本 悠吾(3) 八尾久宝寺中
27位 10.58.97 タイムレース 2組
        下林 大浩(3) 大阪相生中
28位 11.10.83 タイムレース 2組
        池上 祐斗(2) 八尾龍華中
29位 11.12.69 タイムレース 2組
        石坂 聡太(2) 大教大池田中
30位 11.17.03 タイムレース 2組
        湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
31位 11.30.73 タイムレース 2組
        森山 俊弥(2) 八尾久宝寺中
32位 11.35.49 タイムレース 1組
        大野 陽夢(3) 池田中
33位 11.52.13 タイムレース 2組
        植木 桜雅(3) 柏原桜坂中
34位 12.56.92 タイムレース 2組
        稲田 佑希(1) 大教大池田中
35位 13.08.69 タイムレース 2組
        吉川 航(1) 大教大池田中
ランキング
1位 17.00.60 決勝
        徳備 大輔:大阪陸協
2位 17.29.84 決勝
        村上 櫂(2) 山本高
3位 17.44.32 決勝
        西田 大也(3) 泉大津高
4位 17.53.40 決勝
        滝川 蒔音(3) 泉大津高
5位 18.51.31 決勝
        三井 晴斗(2) 教育大池田高
6位 18.54.24 決勝
        綿谷 社(1) 泉大津高
7位 18.55.21 決勝
        坂井 聖斗(3) 泉大津高
8位 20.29.72 決勝
        小田 匠人(1) 山本高
9位 20.33.96 決勝
        青木 大輔(2) 山本高
ランキング
ランキング
1位 14.67(-1.6) タイムレース 1組
        前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 15.60(-1.6) タイムレース 1組
        生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 15.95(-1.6) タイムレース 1組
        山根 賢伸(3) 東大阪花園中
4位 17.19(-1.6) タイムレース 1組
        浦田 大夢(3) 河南中
5位 17.39(-1.6) タイムレース 1組
        小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
6位 18.00(-0.8) タイムレース 2組
        谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
7位 18.20(-0.8) タイムレース 2組
        竹之内 紘大(2) 河南中
8位 18.36(-1.6) タイムレース 1組
        杉本 良太(2) 河南中
9位 18.49(-0.8) タイムレース 2組
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
10位 18.76(-0.8) タイムレース 2組
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
11位 18.87(-0.8) タイムレース 2組
        内藤 朔大(3) 大阪今市中
12位 19.19(-0.7) タイムレース 3組
        山下 凌空(3) 東大阪石切中
13位 20.67(-0.7) タイムレース 3組
        東 琳人(2) 東大阪縄手南中
14位 21.00(-0.7) タイムレース 3組
        大西 幸希(3) 東大阪柏田中
ランキング
1位 64.70 決勝
        東本 遼太(2) Universal Athletic Club
ランキング
1位 2.00 決勝
        江頭 亮(2) 日大
2位 1.80 決勝
        伊藤 瀬奈(2) 大塚高
2位 1.80 決勝
        斎藤 歩(2) 大塚高
4位 1.75 決勝
        末藤 唯人(3) 大塚高
5位 1.70 決勝
        中戸 俊哉(2) 大塚高
6位 1.65 決勝【中学】
        広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
7位 1.50 決勝【中学】
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
8位 1.45 決勝【中学】
        山本 煌颯(3) 縄手中
9位 1.40 決勝【中学】
        永野 頼斗(2) 大阪今市中
9位 1.40 決勝【中学】
        有木 亮太郎(2) 大東南郷中
11位 1.30 決勝【中学】
        李 鴻宇(1) 佐野中
ランキング
1位 5.00 決勝
        渡辺 瑛斗(2) 大塚高
2位 4.60 決勝
        和辻 雄大(2) 大塚高
3位 2.10 決勝【中学】
        北側 智士(1) 大東南郷中
ランキング
1位 6.93(0.9) 決勝
        高瀬 一晟(3) 大塚高
2位 6.41(0.0) 決勝
        大谷 光希(3) 大塚高
3位 6.32(0.7) 決勝
        木山 聡月(2) 大塚高
4位 5.74(-0.4) 決勝【中学】
        高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
5位 5.66(1.1) 決勝【中学】
        田中 蒼太(3) 大阪今市中
6位 5.62(0.3) 決勝【中学】
        橋田 吏丘(3) 河南中
7位 5.61(0.5) 決勝
        田辺 大輝(3) 大阪商大
8位 5.43(0.2) 決勝【中学】
        栗原 汰知(3) 東大阪花園中
9位 5.38(-0.5) 決勝
        南川 陸(1) 大塚高
10位 5.34(0.0) 決勝【中学】
        西川 寿唯葵(2) 河南中
10位 5.34(0.7) 決勝【中学】
        河崎 光汰(3) 大阪今市中
12位 5.30(0.1) 決勝【中学】
        河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
13位 5.29(2.2) 決勝
        中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
14位 5.02(0.2) 決勝【中学】
        山口 宙(2) 大東南郷中
15位 4.98(0.0) 決勝【中学】
        池本 響波(3) 東大阪盾津東中
15位 4.98(0.8) 決勝【中学】
        石原 芳隆(2) 池田中
15位 4.98(1.0) 決勝【中学】
        高橋 虹輝(3) 大阪相生中
18位 4.92(0.1) 決勝【中学】
        岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
19位 4.88(0.1) 決勝【中学】
        新藤 昊(2) 大阪今市中
20位 4.67(0.2) 決勝【中学】
        池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
21位 4.62(0.4) 決勝【中学】
        田中 彗翔(3) 河南中
22位 4.59(0.1) 決勝【中学】
        樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
22位 4.59(-0.6) 決勝【中学】
        太田 永遠(2) 河南中
24位 4.56(0.1) 決勝【中学】
        槻 虎太郎(2) 河南中
24位 4.56(0.3) 決勝【中学】
        片山 朔(3) 大阪今市中
26位 4.50(0.4) 決勝【中学】
        石谷 太一(3) 大阪相生中
27位 4.47(0.9) 決勝【中学】
        三宅 遼大(2) 大阪相生中
28位 4.45(0.8) 決勝【中学】
        馬場 亮磨(2) 大阪相生中
29位 4.44(0.1) 決勝【中学】
        井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
30位 4.41(0.4) 決勝【中学】
        森崎 義裕(2) 大阪今市中
31位 4.40(-0.5) 決勝【中学】
        北村 歩(2) 東大阪若江中
32位 4.39(1.0) 決勝【中学】
        福原 駿斗(1) 大教大池田中
32位 4.39(0.9) 決勝【中学】
        西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
34位 4.30(1.1) 決勝【中学】
        佐々木 光(1) 東大阪石切中
ランキング
1位 15.14(1.7) 決勝
        末藤 唯人(3) 大塚高
2位 13.09(0.2) 決勝
        浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
3位 12.35(-0.5) 決勝【中学】
        橋田 吏丘(3) 河南中
4位 11.25(-0.1) 決勝【中学】
        石原 芳隆(2) 池田中
5位 10.86(-1.5) 決勝【中学】
        西谷 綸津(3) 縄手中
6位 10.38(-0.8) 決勝【中学】
        中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
7位 10.14(-1.9) 決勝【中学】
        森崎 義裕(2) 大阪今市中
8位 9.95(-2.4) 決勝【中学】
        槻 虎太郎(2) 河南中
ランキング
1位 13.34 決勝【中学】
        村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 13.01 決勝【中学】
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
3位 12.86 決勝【中学】
        山下 巧翔(2) 大阪今市中
4位 11.97 決勝
        築山 真也(1) 大塚高
5位 9.62 決勝【中1】
        江藤 優月(1) 大阪今市中
6位 9.02 決勝【中1】
        川畑 優斗(1) 大阪今市中
7位 8.97 決勝【中学】
        中村 泰輔(2) 縄手中
8位 8.52 決勝【中学】
        江藤 優月(1) 大阪今市中
9位 8.10 決勝【中学】
        栗原 汰知(3) 東大阪花園中
10位 8.08 決勝【中学】
        山腰 裕大(2) 柏原国分中
11位 8.04 決勝
        谷川 睦翔(1) 山本高
12位 7.87 決勝【中学】
        東原 海斗(2) 東大阪柏田中
13位 7.43 決勝【中学】
        河野 奏汰(2) 柏原国分中
14位 7.08 決勝【中学】
        奥田 琥太郎(2) 大阪今市中
15位 6.92 決勝【中1】
        青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
16位 6.80 決勝【中1】
        中井 空(1) 大阪今市中
17位 6.24 決勝【中学】
        大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
18位 6.12 決勝
        三好 元(2) 枚岡樟風高
19位 6.10 決勝【中1】
        紙 周汰(1) 東大阪枚岡中
20位 5.98 決勝【中学】
        伊達 悠善(2) 東大阪枚岡中
21位 5.83 決勝【中1】
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
22位 5.74 決勝【中1】
        宇都宮 司(1) 東大阪花園中
23位 5.44 決勝【中1】
        寺野 遥晟(1) 河南中
24位 5.15 決勝【中学】
        田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
ランキング
1位 12.42(0.3) タイムレース 1組
        昌 琴音(1) 園田女大
2位 12.47(0.2) タイムレース 5組
        奥田 萌佳(2) 大塚高
3位 12.48(0.4) タイムレース 8組
        塚本 稀愛来(2) 大塚高
4位 12.74(0.4) タイムレース 8組
        田中 美羽(1) 大塚高
5位 12.83(0.6) タイムレース 2組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
6位 12.92(0.3) タイムレース 1組
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
7位 12.93(0.3) タイムレース 1組
        細川 凛(4) 園田女大
8位 12.94(0.6) タイムレース 2組
        倉本 奈緒(3) 園田女大
9位 13.02(0.7) タイムレース【中学】 1組
        上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
10位 13.06(0.6) タイムレース 2組
        福本 瑞季(2) 園田女大
11位 13.12(0.6) タイムレース 2組
        村上 歩美(4) 園田女大
12位 13.16(1.3) タイムレース 4組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
13位 13.20(0.1) タイムレース 3組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
14位 13.34(0.1) タイムレース 3組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
15位 13.38(0.7) タイムレース【中学】 1組
        岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
16位 13.39(0.7) タイムレース【中学】 1組
        福本 恋花(3) 河南中
17位 13.42(0.3) タイムレース 1組
        中野 悠菜(1) 園田女大
18位 13.44(0.2) タイムレース 5組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
19位 13.47(1.3) タイムレース 4組
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
20位 13.51(0.2) タイムレース 5組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
20位 13.51(0.4) タイムレース 8組
        米沢 江桜(2) 大塚高
22位 13.53(0.7) タイムレース【中学】 1組
        伊藤 桃佳(3) 河南中
23位 13.55(0.1) タイムレース 3組
        辻 歩理(2) 東大阪大
24位 13.60(0.6) タイムレース 2組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
25位 13.61(0.4) タイムレース 8組
        広池 萌生(3) 大塚高
26位 13.63(0.7) タイムレース【中学】 1組
        烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
27位 13.74(0.8) タイムレース【中学】 3組
        上舞 美空(2) 大東南郷中
28位 13.76(1.3) タイムレース 4組
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
29位 13.77(0.7) タイムレース【中学】 1組
        浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
30位 13.78(0.4) タイムレース 8組
        ラブレイス 沙良(1) 大塚高
31位 13.83(0.7) タイムレース【中学】 1組
        平良 ゆう美(3) 大阪今市中
32位 13.85(0.4) タイムレース 8組
        上山 友美恵(2) 大塚高
33位 13.87(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        五幣 楓果(2) 大阪今市中
34位 13.92(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        市原 楓(2) 東大阪弥刀中
35位 13.95(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        中谷 虹花(3) 河南中
35位 13.95(0.8) タイムレース【中学】 3組
        高木 美夢(3) 大阪相生中
37位 13.96(0.0) タイムレース 6組
        長谷川 奈穂(1) 教育大池田高
37位 13.96(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
39位 14.03(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
40位 14.11(0.0) タイムレース【中学】 5組
        飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
40位 14.11(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        鈴木 香和(2) 大東南郷中
42位 14.13(0.0) タイムレース 6組
        須波 紗雪(1) 山本高
42位 14.13(0.8) タイムレース【中学】 3組
        嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
44位 14.15(0.8) タイムレース【中学】 3組
        村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
45位 14.17(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        牧野 椿(3) 大阪今市中
45位 14.17(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
47位 14.27(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        中山 李璃(3) 東大阪石切中
48位 14.29(0.1) タイムレース 7組
        片岡 菜乃華(2) 大塚高
49位 14.35(0.4) タイムレース 8組
        田川 彩(2) 大塚高
50位 14.38(0.8) タイムレース【中学】 3組
        住友 愛美(2) 東大阪弥刀中
51位 14.48(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        谷村 花(2) 河南中
52位 14.49(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        榎本 心美(2) 大東南郷中
52位 14.49(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        田中 玲唯(1) 東大阪花園中
54位 14.50(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        竹松 純伶(2) 八尾龍華中
55位 14.51(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
56位 14.55(0.1) タイムレース 7組
        柴垣 翠(2) 大塚高
56位 14.55(0.0) タイムレース【中学】 7組
        菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
58位 14.59(0.0) タイムレース【中学】 7組
        杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
59位 14.60(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
59位 14.60(0.0) タイムレース【中学】 5組
        三田 杏菜(1) 東大阪弥刀中
61位 14.61(0.0) タイムレース【中学】 5組
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
62位 14.64(0.0) タイムレース【中学】 7組
        小林 花(3) 河南中
62位 14.64(0.0) タイムレース【中学】 16組
        山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
64位 14.66(0.8) タイムレース【中学】 3組
        高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
65位 14.70(0.6) タイムレース【中学】 10組
        皆川 愛花(1) 河南中
66位 14.71(0.0) タイムレース【中学】 5組
        万木 祐衣(1) 東大阪弥刀中
66位 14.71(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        高田 梨央(2) 大阪今市中
68位 14.72(0.0) タイムレース【中学】 17組
        杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
68位 14.72(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
70位 14.73(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        吉村 香里菜(2) 池田中
71位 14.76(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        田上 裕子(2) 東大阪弥刀中
72位 14.77(0.0) タイムレース【中学】 5組
        三田 杏梨(1) 東大阪弥刀中
73位 14.78(0.0) タイムレース【小学】 1組
        安永 留美奈(4) Jumping Gate
74位 14.79(0.0) タイムレース【中学】 11組
        藤原 舞音(1) 東大阪若江中
75位 14.83(0.6) タイムレース【中学】 10組
        蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
76位 14.84(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        内田 実佑(1) 東大阪柏田中
77位 14.85(0.0) タイムレース【中学】 12組
        伊藤 みう(1) 東大阪盾津中
78位 14.86(0.0) タイムレース【中学】 11組
        九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
79位 14.87(0.0) タイムレース【中学】 7組
        金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
80位 14.89(0.0) タイムレース【中学】 7組
        樋口 由菜(2) 大東南郷中
81位 14.94(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        太田 しいか(2) 東大阪石切中
82位 15.02(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        久田 芽生(2) 大阪相生中
83位 15.03(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
84位 15.06(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        横田 葵(3) 東大阪石切中
84位 15.06(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        田野 陽(2) 大阪相生中
86位 15.08(0.0) タイムレース【小学】 1組
        本村 実和(6) Jumping Gate
87位 15.12(0.0) タイムレース【中学】 11組
        田中 桃花(1) 大阪今市中
88位 15.15(0.0) タイムレース【中学】 5組
        神藤 優佳里(3) 泉佐野日根野中
89位 15.16(0.6) タイムレース【中学】 10組
        石井 芽生(1) 東大阪花園中
89位 15.16(0.6) タイムレース【中学】 10組
        赤松 紀実(1) 大阪相生中
91位 15.17(0.0) タイムレース【中学】 11組
        西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
92位 15.22(0.5) タイムレース【中学】 8組
        滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
93位 15.26(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
94位 15.27(0.0) タイムレース【小学】 1組
        吉本 実優(4) Jumping Gate
94位 15.27(0.0) タイムレース【中学】 5組
        三浦 雪華(3) 東大阪弥刀中
96位 15.28(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        留奥 美緒(1) 柏原国分中
97位 15.29(-0.7) タイムレース【中学】 6組
        西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
98位 15.30(0.0) タイムレース【小学】 1組
        中園 彩有希(4) Jumping Gate
99位 15.31(0.0) タイムレース【中学】 5組
        中井 萌那(1) 東大阪弥刀中
100位 15.32(0.5) タイムレース【中学】 8組
        有沢 心愛(3) 東大阪小阪中
101位 15.33(0.0) タイムレース【中学】 11組
        町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
102位 15.38(0.0) タイムレース【小学】 1組
        坪田 柚咲(5) Jumping Gate
102位 15.38(0.0) タイムレース【小学】 1組
        江口 咲妃(6) Jumping Gate
104位 15.43(0.0) タイムレース【小学】 1組
        松本 璃央(5) Jumping Gate
105位 15.44(0.5) タイムレース【中学】 8組
        吉田 優花(2) 東大阪石切中
105位 15.44(0.5) タイムレース【中学】 8組
        小平 夢佳(1) 八尾久宝寺中
107位 15.45(0.6) タイムレース【中学】 10組
        浦 夢乃(2) 大阪相生中
108位 15.51(0.0) タイムレース【中学】 11組
        白井 葉月(2) 八尾龍華中
109位 15.52(0.0) タイムレース【中学】 7組
        鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
110位 15.53(0.0) タイムレース【中学】 12組
        倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
111位 15.57(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        小林 珠久(1) 大東南郷中
111位 15.57(0.0) タイムレース【中学】 17組
        尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
113位 15.60(0.0) タイムレース【中学】 16組
        小畠 花香(1) 東大阪若江中
114位 15.61(0.0) タイムレース【中学】 11組
        菊地 由依(1) 大教大池田中
114位 15.61(0.0) タイムレース【中学】 12組
        斎藤 花(1) 河南中
116位 15.64(0.8) タイムレース【中学】 3組
        山本 小瑛(2) 東大阪花園中
117位 15.65(0.6) タイムレース【中学】 10組
        重本 菜乃(3) 東大阪石切中
118位 15.68(0.0) タイムレース【中学】 12組
        上杉 美音(1) 縄手中
119位 15.69(0.0) タイムレース【中学】 13組
        籏野 帆果(1) 八尾久宝寺中
120位 15.74(0.0) タイムレース【小学】 1組
        滝野 愛実(6) Jumping Gate
121位 15.76(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
122位 15.77(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
123位 15.82(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        青木 楓香(1) 柏原国分中
124位 15.83(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        小嶋 晴(5) Jumping Gate
125位 15.90(0.5) タイムレース【中学】 8組
        光保 陽(2) 大教大池田中
126位 15.99(0.0) タイムレース【中学】 13組
        植中 菜月(2) 東大阪若江中
126位 15.99(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
128位 16.03(0.0) タイムレース【中学】 12組
        上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
128位 16.03(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        木戸 陽菜(1) 東大阪柏田中
130位 16.04(0.5) タイムレース【中学】 8組
        須藤 栞未(1) 八尾久宝寺中
131位 16.08(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        上川 菜月(1) 東大阪柏田中
132位 16.10(0.0) タイムレース【中学】 13組
        高木 千尋(1) 河南中
133位 16.12(0.0) タイムレース【中学】 12組
        奥 虹々奈(2) 東大阪縄手南中
134位 16.15(0.0) タイムレース【中学】 13組
        東 美来(1) 東大阪柏田中
135位 16.19(0.0) タイムレース【中学】 17組
        道角 優美(2) 泉佐野日根野中
136位 16.20(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
136位 16.20(0.0) タイムレース【中学】 16組
        門谷 菜々香(1) 柏原国分中
138位 16.21(0.0) タイムレース【中学】 13組
        羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
139位 16.24(0.0) タイムレース【中学】 17組
        竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
140位 16.26(0.0) タイムレース【中学】 13組
        下鳥 花歩(2) 東大阪縄手南中
141位 16.29(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        渡部 梨桜(3) Jumping Gate
142位 16.30(0.0) タイムレース【中学】 13組
        中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
143位 16.33(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        井上 椿(1) 泉佐野日根野中
144位 16.34(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        斎藤 帆華(6) Jumping Gate
145位 16.35(0.0) タイムレース【小学】 3組
        横田 玲菜(4) Jumping Gate
146位 16.36(0.0) タイムレース【中学】 16組
        高倉 萌未(1) 東大阪若江中
146位 16.36(0.0) タイムレース【中学】 12組
        工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
148位 16.41(0.0) タイムレース【小学】 3組
        吉田 愛唯(5) Jumping Gate
149位 16.42(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        田坂 美和(3) Jumping Gate
149位 16.42(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
151位 16.44(0.0) タイムレース【中学】 12組
        難波 瑠七(3) 大阪相生中
152位 16.45(0.0) タイムレース【中学】 11組
        北川 紗良(2) 東大阪縄手南中
153位 16.52(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        真田 佳歩(1) 柏原国分中
154位 16.56(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        竹原 芭奈(4) Jumping Gate
155位 16.57(0.0) タイムレース【小学】 3組
        池上 千晴(5) Jumping Gate
156位 16.67(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        小西 真愛(1) 東大阪花園中
157位 16.70(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
158位 16.71(0.0) タイムレース【小学】 4組
        森 すみれ(3) Jumping Gate
159位 16.73(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        西口 冴香(4) Jumping Gate
160位 16.76(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        新留 愛湖(4) Jumping Gate
161位 16.80(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        福田 結月(1) 河南中
162位 16.87(0.0) タイムレース【小学】 3組
        東野 翠(4) Jumping Gate
163位 16.92(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        藤本 実優(5) Jumping Gate
164位 17.00(0.0) タイムレース【小学】 3組
        平野 舞(4) Jumping Gate
165位 17.06(0.0) タイムレース【小学】 3組
        徳永 ひなた(3) Jumping Gate
166位 17.21(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        池田 絢音(1) 柏原国分中
167位 17.23(0.0) タイムレース【中学】 16組
        石原 優花(1) 東大阪枚岡中
168位 17.32(0.0) タイムレース【小学】 3組
        岡本 木乃葉(4) Jumping Gate
169位 17.36(0.0) タイムレース【小学】 4組
        阪田 結子(3) Jumping Gate
169位 17.36(0.0) タイムレース【小学】 4組
        河内 ここな(4) Jumping Gate
171位 17.68(0.0) タイムレース【小学】 4組
        佐久間 心椰(3) Jumping Gate
172位 17.86(0.0) タイムレース【小学】 4組
        坂田 結愛(4) Jumping Gate
173位 18.04(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        広中 友菜(4) Jumping Gate
174位 18.07(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        斎藤 彩葉(2) Jumping Gate
175位 18.16(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        前川 心温(1) 東大阪盾津中
175位 18.16(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        辻 惟歩希(4) Jumping Gate
177位 18.40(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        新谷 優恋(5) Jumping Gate
178位 18.49(0.0) タイムレース【中学】 16組
        吉岡 優愛(1) 東大阪縄手南中
179位 18.69(0.0) タイムレース【小学】 4組
        岡本 かほ(6) Jumping Gate
180位 19.09(0.1) タイムレース【小学】 6組
        納庄 沙羅(2) Jumping Gate
181位 19.47(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        曽我部 叶和(2) Jumping Gate
182位 20.09(0.1) タイムレース【小学】 6組
        宮城 瑚子(1) Jumping Gate
183位 20.33(0.1) タイムレース【小学】 6組
        吉本 梨紗(3) Jumping Gate
184位 20.72(0.1) タイムレース【小学】 6組
        広中 愛菜(2) Jumping Gate
185位 21.24(0.1) タイムレース【小学】 6組
        寺地 柚季(1) Jumping Gate
ランキング
1位 25.40(-0.9) タイムレース 1組
        昌 琴音(1) 園田女大
2位 26.20(-0.9) タイムレース 1組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 26.40(-1.2) タイムレース 2組
        福光 由佳(1) 園田女大
4位 26.46(-0.9) タイムレース 1組
        小嶋 玲菜(2) 園田女大
5位 26.56(-1.1) タイムレース 4組
        奥田 萌佳(2) 大塚高
6位 26.75(-1.2) タイムレース 2組
        福本 瑞季(2) 園田女大
7位 26.91(-0.9) タイムレース 1組
        細川 凛(4) 園田女大
8位 27.32(-1.2) タイムレース 2組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
9位 27.66(-2.7) タイムレース 3組
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
10位 27.78(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
11位 27.81(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        平良 ゆう美(3) 大阪今市中
12位 27.87(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
13位 28.31(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        林 柚花(2) 東大阪枚岡中
14位 28.36(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        福本 恋花(3) 河南中
15位 28.44(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        中谷 虹花(3) 河南中
16位 28.55(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        余田 ひかり(3) 河南中
17位 28.62(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        高木 美夢(3) 大阪相生中
18位 28.90(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        伊藤 桃佳(3) 河南中
19位 29.03(-0.6) タイムレース【中学】 1組
        五幣 楓果(2) 大阪今市中
20位 29.50(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
21位 29.53(-1.8) タイムレース【中学】 3組
        鈴木 香和(2) 大東南郷中
22位 29.56(-2.7) タイムレース 3組
        浜田 真帆(1) 東大阪大
23位 30.22(-1.1) タイムレース 4組
        田川 彩(2) 大塚高
24位 30.51(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        笹部 翠喜(3) 大阪相生中
25位 30.57(-1.2) タイムレース 2組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
26位 30.85(-1.8) タイムレース【中学】 3組
        谷村 花(2) 河南中
27位 30.89(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
28位 31.11(-1.4) タイムレース【中学】 4組
        皆川 愛花(1) 河南中
29位 31.55(-1.4) タイムレース【中学】 4組
        山中 楓花(1) 大教大池田中
30位 31.63(-1.4) タイムレース【中学】 4組
        谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
31位 32.10(-1.4) タイムレース【中学】 4組
        石井 芽生(1) 東大阪花園中
31位 32.10(-1.0) タイムレース【中学】 5組
        国嶋 海音(1) 東大阪縄手南中
33位 32.59(-2.7) タイムレース 3組
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
34位 32.76(-1.8) タイムレース【中学】 3組
        山本 小瑛(2) 東大阪花園中
35位 33.30(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        青木 楓香(1) 柏原国分中
36位 33.34(-1.4) タイムレース【中学】 4組
        菊地 由依(1) 大教大池田中
37位 33.37(-1.4) タイムレース【中学】 4組
        滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
38位 33.61(-1.0) タイムレース【中学】 5組
        斎藤 花(1) 河南中
39位 34.13(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        高木 千尋(1) 河南中
40位 34.33(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
41位 34.52(-1.0) タイムレース【中学】 5組
        田中 柚葉(1) 東大阪盾津東中
42位 34.60(-1.0) タイムレース【中学】 5組
        小西 真愛(1) 東大阪花園中
43位 35.10(-1.0) タイムレース【中学】 5組
        安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
44位 36.03(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        福田 結月(1) 河南中
45位 36.07(-0.8) タイムレース【中学】 6組
        池田 絢音(1) 柏原国分中
ランキング
1位 58.00 タイムレース 1組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
2位 60.03 タイムレース 2組
        福光 由佳(1) 園田女大
3位 60.50 タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
4位 61.19 タイムレース 1組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
5位 64.22 タイムレース 2組
        奥田 萌佳(2) 大塚高
6位 65.58 タイムレース 2組
        小林 瀬奈(2) 教育大池田高
7位 68.43 タイムレース 5組
        佐々木 美佳:NOBY T&F
ランキング
1位 2.29.86 タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.31.15 タイムレース 2組
        隈井 結奏(1) 教育大池田高
3位 2.33.94 タイムレース【中学】 1組
        吉崎 葵(3) 池田中
4位 2.34.23 タイムレース【中学】 1組
        原田 心夢(3) 東大阪若江中
5位 2.37.78 タイムレース【中学】 1組
        野村 未来(3) 東大阪盾津中
6位 2.41.10 タイムレース【小学】 1組
        江口 咲妃(6) Jumping Gate
7位 2.41.35 タイムレース【中学】 1組
        田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
8位 2.41.39 タイムレース【中学】 1組
        尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
9位 2.41.58 タイムレース【中学】 2組
        井上 真由(2) 縄手中
10位 2.41.82 タイムレース【中学】 1組
        久田 芽生(2) 大阪相生中
11位 2.42.19 タイムレース【中学】 2組
        難波 瑠七(3) 大阪相生中
12位 2.43.84 タイムレース 2組
        村井 七穂(1) 大教大附高天王寺
13位 2.44.27 タイムレース【中学】 1組
        磯田 秋香(3) 東大阪小阪中
14位 2.44.39 タイムレース【中学】 2組
        道角 優美(2) 泉佐野日根野中
15位 2.44.64 タイムレース【中学】 1組
        横田 葵(3) 東大阪石切中
16位 2.44.73 タイムレース 2組
        長門 怜香(1) 大教大附高天王寺
17位 2.45.06 タイムレース【中学】 2組
        飛騨 優奈(1) 泉佐野日根野中
18位 2.46.24 タイムレース【中学】 1組
        梅本 歩未(3) 東大阪弥刀中
19位 2.46.84 タイムレース【中学】 3組
        衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
20位 2.48.87 タイムレース【中学】 1組
        吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
21位 2.49.00 タイムレース【中学】 2組
        道正 美智子(2) 佐野中
22位 2.50.49 タイムレース【中学】 2組
        杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
23位 2.51.60 タイムレース【中学】 2組
        丸岡 瑠那(3) 佐野中
24位 2.51.75 タイムレース【小学】 1組
        本村 実和(6) Jumping Gate
25位 2.51.98 タイムレース【小学】 1組
        安永 留美奈(4) Jumping Gate
26位 2.51.99 タイムレース【中学】 2組
        坪井 芽依(1) 佐野中
27位 2.54.22 タイムレース 2組
        岸田 澪(1) 大教大附高天王寺
28位 2.54.77 タイムレース【中学】 2組
        福井 桃花(1) 東大阪石切中
29位 2.55.31 タイムレース【中学】 3組
        中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
30位 2.55.82 タイムレース【中学】 3組
        森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
31位 2.58.59 タイムレース【小学】 1組
        坪田 柚咲(5) Jumping Gate
32位 2.59.08 タイムレース【中学】 3組
        南部 環(1) 泉佐野日根野中
33位 2.59.45 タイムレース 2組
        小川 ほのか(1) 山本高
34位 3.00.37 タイムレース【中学】 3組
        藤木 明日香(1) 東大阪石切中
35位 3.00.83 タイムレース【小学】 1組
        横田 玲菜(4) Jumping Gate
36位 3.01.33 タイムレース【小学】 1組
        中園 彩有希(4) Jumping Gate
37位 3.01.45 タイムレース【小学】 1組
        東野 翠(4) Jumping Gate
38位 3.01.97 タイムレース【中学】 3組
        杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
39位 3.04.48 タイムレース【小学】 2組
        田坂 美和(3) Jumping Gate
40位 3.05.96 タイムレース【小学】 1組
        小嶋 晴(5) Jumping Gate
41位 3.06.15 タイムレース【中学】 2組
        岡田 杏奈(3) 東大阪小阪中
42位 3.07.42 タイムレース【小学】 2組
        滝野 愛実(6) Jumping Gate
43位 3.07.92 タイムレース【小学】 2組
        吉田 愛唯(5) Jumping Gate
44位 3.09.22 タイムレース【中学】 3組
        岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
45位 3.11.31 タイムレース【小学】 1組
        池上 千晴(5) Jumping Gate
46位 3.12.07 タイムレース【小学】 2組
        吉本 実優(4) Jumping Gate
47位 3.12.72 タイムレース【小学】 2組
        藤本 実優(5) Jumping Gate
48位 3.13.27 タイムレース【小学】 2組
        岡本 木乃葉(4) Jumping Gate
49位 3.13.54 タイムレース【小学】 2組
        斎藤 帆華(6) Jumping Gate
50位 3.14.81 タイムレース【小学】 2組
        松本 璃央(5) Jumping Gate
51位 3.17.23 タイムレース【小学】 3組
        徳永 ひなた(3) Jumping Gate
52位 3.18.98 タイムレース【小学】 2組
        竹原 芭奈(4) Jumping Gate
53位 3.19.84 タイムレース【小学】 2組
        西口 冴香(4) Jumping Gate
54位 3.21.43 タイムレース【小学】 1組
        新谷 優恋(5) Jumping Gate
55位 3.23.21 タイムレース【小学】 3組
        阪田 結子(3) Jumping Gate
56位 3.24.42 タイムレース【中学】 3組
        上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
57位 3.25.55 タイムレース【小学】 3組
        新留 愛湖(4) Jumping Gate
58位 3.26.37 タイムレース【小学】 3組
        吉本 梨紗(3) Jumping Gate
59位 3.26.49 タイムレース【小学】 3組
        広中 友菜(4) Jumping Gate
60位 3.30.60 タイムレース【小学】 3組
        森 すみれ(3) Jumping Gate
61位 3.30.69 タイムレース【中学】 3組
        峰岡 蒼空(2) 東大阪盾津東中
62位 3.30.81 タイムレース【小学】 1組
        岡本 かほ(6) Jumping Gate
63位 3.36.66 タイムレース【小学】 3組
        河内 ここな(4) Jumping Gate
64位 3.42.01 タイムレース【小学】 3組
        平野 舞(4) Jumping Gate
65位 3.42.55 タイムレース【小学】 3組
        坂田 結愛(4) Jumping Gate
66位 3.47.18 タイムレース【小学】 3組
        辻 惟歩希(4) Jumping Gate
ランキング
1位 5.08.66 決勝【中学】
        山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 5.17.97 決勝【中学】
        西野 凪咲(3) 東大阪若江中
3位 5.27.37 決勝【中学】
        吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
4位 5.30.56 決勝【中学】
        野田 葵(2) 東大阪若江中
5位 5.31.43 決勝【中学】
        西田 夢果(3) 大阪今市中
6位 5.31.67 決勝【中学】
        本埜 はずき(2) 大阪今市中
7位 5.34.80 決勝【中学】
        田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
8位 5.45.91 決勝【中学】
        小川 七楓(2) 大阪今市中
9位 5.49.49 決勝【中学】
        楳田 陽菜(1) 八尾久宝寺中
10位 5.50.93 決勝【中学】
        牧 杏菜(1) 八尾久宝寺中
11位 5.54.51 決勝【中学】
        鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
12位 5.55.95 決勝【中学】
        山入端 椿(2) 八尾久宝寺中
13位 5.57.20 決勝【中学】
        丸岡 瑠那(3) 佐野中
14位 5.58.88 決勝【中学】
        田村 一嬉(3) 東大阪若江中
15位 6.00.33 決勝【中学】
        田窪 志帆(2) 大教大池田中
16位 6.02.65 決勝【中学】
        伊吹 咲良(1) 八尾久宝寺中
17位 6.02.76 決勝【中学】
        山中 楓花(1) 大教大池田中
18位 6.08.45 決勝【中学】
        林 薫乃(2) 八尾久宝寺中
19位 6.09.59 決勝【中学】
        北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
20位 6.21.28 決勝【中学】
        金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
21位 6.30.32 決勝【中学】
        桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
22位 6.35.01 決勝【中学】
        宮本 優愛(2) 東大阪縄手南中
23位 6.48.92 決勝【中学】
        横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
ランキング
1位 11.25.60 決勝
        竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
2位 11.27.10 決勝
        末広 日和(1) 八尾久宝寺中
3位 12.08.68 決勝
        高橋 のぞみ(1) 八尾久宝寺中
4位 12.32.36 決勝
        東野 純怜(3) 東大阪小阪中
5位 12.49.24 決勝
        吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
6位 13.02.91 決勝
        福西 碧(3) 泉佐野日根野中
ランキング
1位 15.32(1.3) タイムレース 1組
        中村 和花(2) 大塚高
2位 16.04(1.3) タイムレース 1組
        浜田 真帆(1) 東大阪大
3位 16.40(1.3) タイムレース 1組
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 16.56(2.1) タイムレース 2組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
5位 17.62(1.3) タイムレース 1組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
6位 18.14(2.1) タイムレース 2組
        塚本 稀愛来(2) 大塚高
7位 18.54(2.1) タイムレース 2組
        羽田 ひより(1) 大塚高
8位 19.71(2.1) タイムレース 2組
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
9位 20.23(2.1) タイムレース 2組
        間伏 杏莉(1) 大塚高
ランキング
1位 15.40(1.0) タイムレース 1組
        余田 ひかり(3) 河南中
2位 16.17(1.0) タイムレース 1組
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
3位 16.43(1.0) タイムレース 1組
        中谷 虹花(3) 河南中
4位 16.95(1.0) タイムレース 1組
        牧野 椿(3) 大阪今市中
5位 17.06(1.0) タイムレース 1組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
6位 17.49(0.6) タイムレース 3組
        高田 梨央(2) 大阪今市中
7位 17.60(1.0) タイムレース 1組
        小林 花(3) 河南中
8位 17.95(1.0) タイムレース 1組
        杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
9位 18.11(-0.3) タイムレース 2組
        弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
10位 19.44(-0.3) タイムレース 2組
        吉村 香里菜(2) 池田中
11位 20.33(-0.3) タイムレース 2組
        岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
12位 20.63(0.6) タイムレース 3組
        鍬原 春(1) 東大阪若江中
13位 21.37(-0.3) タイムレース 2組
        西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
14位 21.45(0.6) タイムレース 3組
        倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
15位 21.53(0.6) タイムレース 3組
        原園 心(1) 縄手中
ランキング
1位 62.45 タイムレース 1組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 63.79 タイムレース 1組
        井川 紅亜(2) 園田女大
3位 64.63 タイムレース 1組
        近藤 美穂(1) 園田女大
ランキング
1位 1.65 決勝
        鈴木 夢:ASICS・Lab.
2位 1.55 決勝
        広池 萌生(3) 大塚高
3位 1.50 決勝【中学】
        竹中 雫(2) 河南中
4位 1.45 決勝【中学】
        河合 苺奈(3) 河南中
4位 1.45 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 1.45 決勝
        柴垣 翠(2) 大塚高
7位 1.40 決勝
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
7位 1.40 決勝【中学】
        長友 希優(2) 東大阪石切中
9位 1.35 決勝【中学】
        高木 真和花(2) 縄手中
9位 1.35 決勝【中学】
        長尾 真由(3) 東大阪石切中
11位 1.30 決勝【中学】
        太田 しいか(2) 東大阪石切中
12位 1.10 決勝【中学】
        鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
12位 1.10 決勝【中学】
        坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
12位 1.10 決勝【中学】
        吉田 優花(2) 東大阪石切中
ランキング
1位 3.60 決勝
        上山 友美恵(2) 大塚高
1位 3.60 決勝
        平田 美和(4) 園田女大
3位 3.50 決勝
        坂田 千奈:Goririse
3位 3.50 決勝
        片岡 菜乃華(2) 大塚高
5位 3.40 決勝
        三好 結女(2) 園田女大
6位 3.10 決勝
        山本 遥花(1) 園田女大
7位 2.60 決勝
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
1位 5.60(1.9) 決勝
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
2位 5.31(1.4) 決勝
        村上 歩美(4) 園田女大
3位 5.11(0.4) 決勝
        ラブレイス 沙良(1) 大塚高
4位 4.99(0.2) 決勝
        間伏 杏莉(1) 大塚高
5位 4.94(1.5) 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
6位 4.72(0.9) 決勝【中学】
        余田 ひかり(3) 河南中
7位 4.68(0.1) 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
8位 4.56(-0.4) 決勝
        長谷川 奈穂(1) 教育大池田高
9位 4.44(0.0) 決勝
        小森 友里名(2) 大塚高
10位 4.36(0.0) 決勝【中学】
        上舞 美空(2) 大東南郷中
11位 4.35(-0.1) 決勝
        布袋 未来(1) 山本高
12位 4.33(1.2) 決勝【中学】
        高橋 朱麗(3) 東大阪弥刀中
13位 4.29(0.4) 決勝【中学】
        竹中 雫(2) 河南中
14位 4.25(0.6) 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
15位 4.11(-0.1) 決勝【中学】
        嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
16位 4.08(0.0) 決勝
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
17位 4.01(0.2) 決勝【中学】
        藤本 紗世(2) 東大阪若江中
18位 3.99(1.3) 決勝【中学】
        岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
19位 3.94(0.6) 決勝【中学】
        柚本 菜那(3) 東大阪若江中
20位 3.91(-0.2) 決勝【中学】
        永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
21位 3.86(0.5) 決勝【中学】
        九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
22位 3.78(0.0) 決勝【中学】
        村上 和(3) 東大阪柏田中
23位 3.75(0.9) 決勝【中学】
        東 陽由(2) 大東南郷中
24位 3.74(0.7) 決勝【中学】
        光保 陽(2) 大教大池田中
25位 3.57(0.2) 決勝【中学】
        槻 澪(1) 河南中
26位 3.54(0.5) 決勝【中学】
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
ランキング
1位 11.88(1.3) 決勝
        中村 和花(2) 大塚高
2位 11.53(0.4) 決勝
        弘下 由梨(3) 園田女大
3位 11.43(0.5) 決勝
        米沢 江桜(2) 大塚高
4位 10.34(0.0) 決勝
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.04(-1.4) 決勝【中学】
        和田 帆華(3) 東大阪盾津中
6位 9.95(0.2) 決勝
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
7位 9.43(0.7) 決勝
        小森 友里名(2) 大塚高
ランキング
1位 12.71 決勝【中学】
        沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 12.22 決勝
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
3位 11.60 決勝
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
4位 11.12 決勝
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
5位 10.93 決勝
        中村 和花(2) 大塚高
6位 10.71 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
7位 10.54 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 10.14 決勝【中学】
        林 暖来春(1) 大阪今市中
9位 10.10 決勝
        上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
10位 9.18 決勝
        半田山 結葉(2) 大塚高
11位 9.17 決勝【中学】
        小西 エマ(2) 大阪今市中
12位 8.18 決勝
        吉本 明紗美(1) 大塚高
13位 8.15 決勝【中学】
        前川 文音(2) 東大阪枚岡中
14位 8.00 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
15位 7.68 決勝
        羽田 ひより(1) 大塚高
16位 7.65 決勝【中学】
        小畠 花香(1) 東大阪若江中
17位 7.63 決勝【中学】
        石井 梨南子(1) 柏原国分中
18位 7.51 決勝【中学】
        平 唯叶(2) 大阪今市中
19位 6.57 決勝【中学】
        岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
20位 6.56 決勝【中学】
        唐内 菜月(1) 縄手中
21位 6.46 決勝【中学】
        林 夕愛(1) 柏原国分中
22位 6.18 決勝【中学】
        上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
23位 5.29 決勝【中学】
        赤松 紀実(1) 大阪相生中

フォローする