埼玉県高校新人陸上2021 速報結果

『埼玉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

埼玉県高校新人陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2021年9月21日

スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 10.77 三井 一輝(2) 春日部高
2位 10.95 吉田 達哉(2) 松山高
3位 10.97 沢田 悠斗(1) 立教新座高
4位 11.14 磯部 敬太(2) 狭山ケ丘高
5位 11.16 今井 遥輝(2) 川口北高
6位 11.18 石倉 典明(2) 国際学院高
7位 11.28 富井 悠太(2) 叡明高
8位 11.29 黛 直汰朗(1) 早大本庄高
9位 11.73 渡辺 樹(1) 熊谷高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.02 松田 璃央(2) 大宮東高
2位 11.25 土方 誠(2) 秩父農工科高
3位 11.30 西田 晃誠(2) 立教新座高
4位 11.43 浜 一希(2) 鷲宮高
5位 11.46 中村 拓翔(2) 昌平高
6位 11.56 中川 空(2) 東農大三高
7位 11.57 中木 翔斗(1) 城西大附川越高
8位 11.57 早川 栄作(2) 花咲徳栄高
予選 3組 (1.1)
1位 10.95 門野 大智(2) 聖望学園高
2位 11.01 富樫 竜輝(1) 武南高
3位 11.15 関口 堅太(2) 狭山ケ丘高
4位 11.30 飯原 圭祐(2) 浦和高
5位 11.39 福田 凱璃(2) 埼玉栄高
6位 11.40 岡野 涼太(2) 武蔵越生高
7位 11.50 黒田 晴斗(2) 越谷東高
8位 11.58 甲斐 伶穏(2) 桶川高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.22 高田 和(2) 早大本庄高
2位 11.28 名取 航輝(1) 川越高
3位 11.29 渡辺 智基(2) 西武学園文理高
4位 11.31 堤 大翔(1) 春日部東高
5位 11.38 斎木 悠斗(1) 昌平高
6位 11.56 小川 日向(2) 朝霞高
7位 11.58 森林 勇太(2) 松山高
8位 11.87 高橋 海翔(2) 東農大三高
予選 5組 (1.4)
1位 11.01 藤村 泰成(1) 浦和高
2位 11.18 植木 皓亮(2) 花咲徳栄高
3位 11.26 岩田 悠吾(2) 浦和北高
4位 11.29 前川 諒磨(2) 坂戸高
5位 11.41 吉岡 楓真(2) 坂戸西高
6位 11.48 平沼 真(2) 春日部共栄高
7位 11.69 神山 剛輝(2) 本庄高
予選 6組 (0.7)
1位 10.81 下野 玲央(2) 川越東高
2位 11.05 八柳 拓磨(2) 伊奈学園総合高
3位 11.12 宮武 サリームラリー(2) 朝霞西高
4位 11.26 小杉 流星(2) 秩父高
5位 11.48 喜屋武 誠也(2) 八潮南高
6位 11.78 森田 聖也(2) 東京成徳大深谷高
準決勝 1組 (0.9)
1位 10.80 三井 一輝(2) 春日部高
2位 10.85 松田 璃央(2) 大宮東高
3位 10.87 沢田 悠斗(1) 立教新座高
4位 10.99 富樫 竜輝(1) 武南高
5位 11.01 藤村 泰成(1) 浦和高
6位 11.05 関口 堅太(2) 狭山ケ丘高
7位 11.06 八柳 拓磨(2) 伊奈学園総合高
8位 11.28 名取 航輝(1) 川越高
準決勝 2組 (1.1)
1位 10.83 下野 玲央(2) 川越東高
2位 10.96 門野 大智(2) 聖望学園高
3位 11.02 高田 和(2) 早大本庄高
4位 11.04 宮武 サリームラリー(2) 朝霞西高
5位 11.08 吉田 達哉(2) 松山高
6位 11.14 磯部 敬太(2) 狭山ケ丘高
7位 11.20 土方 誠(2) 秩父農工科高
8位 11.26 植木 皓亮(2) 花咲徳栄高
決勝 (-1.2)
1位 10.84 下野 玲央(2) 川越東高
2位 10.94 松田 璃央(2) 大宮東高
3位 10.94 三井 一輝(2) 春日部高
4位 10.95 門野 大智(2) 聖望学園高
5位 11.15 沢田 悠斗(1) 立教新座高
6位 11.15 高田 和(2) 早大本庄高
7位 11.23 藤村 泰成(1) 浦和高
予選 1組 (2.3)
1位 22.55 石倉 典明(2) 国際学院高
2位 22.67 堤 大翔(1) 春日部東高
3位 22.68 松田 璃央(2) 大宮東高
4位 22.80 森田 陽樹(1) 早大本庄高
5位 22.86 大竹 洋生(2) 草加南高
6位 23.08 池田 康生(1) 狭山経済高
7位 23.29 植井 陸斗(2) 深谷一高
8位 23.44 宮崎 暉(2) 立教新座高
予選 2組 (1.5)
1位 22.29 野田 葵介(1) 春日部高
2位 22.39 吉田 達哉(2) 松山高
3位 22.43 高田 和(2) 早大本庄高
4位 22.59 関口 堅太(2) 狭山ケ丘高
5位 22.60 斎間 聖(2) 伊奈学園総合高
6位 22.90 岡野 涼太(2) 武蔵越生高
7位 23.58 早川 栄作(2) 花咲徳栄高
8位 23.64 松本 祐希(2) 東農大三高
予選 3組 (3.1)
1位 22.16 富樫 竜輝(1) 武南高
2位 22.62 小杉 流星(2) 秩父高
3位 22.62 安藤 李空(2) 埼玉栄高
4位 22.63 中川 空(2) 東農大三高
5位 23.01 川村 晃次郎(2) 所沢北高
6位 23.02 三井 一輝(2) 春日部高
7位 23.23 国武 ジョシュア(2) 八潮高
8位 23.26 飯原 圭祐(2) 浦和高
予選 4組 (2.7)
1位 22.30 下野 玲央(2) 川越東高
2位 22.65 伊藤 空(1) 武南高
3位 22.75 渡辺 智基(2) 西武学園文理高
4位 23.19 野口 翔汰(1) 大宮東高
5位 23.46 渡辺 颯(2) 深谷一高
6位 23.50 関原 翔大(1) 坂戸西高
7位 23.52 岩田 悠吾(2) 浦和北高
8位 23.74 峰岸 慧(2) 羽生一高
予選 5組 (3.6)
1位 22.24 日浅 遥河(2) 川越東高
2位 22.42 塩味 奏来(1) 立教新座高
3位 22.66 植木 皓亮(2) 花咲徳栄高
4位 22.91 江口 大裕(2) 草加南高
5位 23.04 藤村 泰成(1) 浦和高
6位 23.19 日名 優介(2) 所沢北高
7位 23.54 鳥屋 拓未(2) 本庄東高
8位 23.81 原 悠斗(2) 開智未来高
9位 24.20 黒古 京介(2) 滑川総合高
予選 6組 (1.6)
1位 22.29 門野 大智(2) 聖望学園高
2位 22.61 今井 遥輝(2) 川口北高
3位 22.68 土方 誠(2) 秩父農工科高
4位 22.95 万木 大夢(2) 昌平高
5位 23.29 森林 勇太(2) 松山高
6位 23.46 小川 日向(2) 朝霞高
7位 23.55 小山内 捷翔(2) 越谷総技高
準決勝 1組 (1.8)
1位 21.86 日浅 遥河(2) 川越東高
2位 22.40 野田 葵介(1) 春日部高
3位 22.46 吉田 達哉(2) 松山高
4位 22.52 伊藤 空(1) 武南高
5位 22.54 関口 堅太(2) 狭山ケ丘高
6位 22.55 斎間 聖(2) 伊奈学園総合高
7位 22.60 石倉 典明(2) 国際学院高
8位 22.78 小杉 流星(2) 秩父高
準決勝 2組 (2.3)
1位 22.02 門野 大智(2) 聖望学園高
2位 22.15 塩味 奏来(1) 立教新座高
3位 22.16 下野 玲央(2) 川越東高
4位 22.20 富樫 竜輝(1) 武南高
5位 22.49 高田 和(2) 早大本庄高
6位 22.74 安藤 李空(2) 埼玉栄高
7位 22.88 今井 遥輝(2) 川口北高
8位 22.98 堤 大翔(1) 春日部東高
決勝 (0.7)
1位 21.66 下野 玲央(2) 川越東高
2位 21.94 門野 大智(2) 聖望学園高
3位 21.96 日浅 遥河(2) 川越東高
4位 22.22 塩味 奏来(1) 立教新座高
5位 22.31 富樫 竜輝(1) 武南高
6位 22.40 高田 和(2) 早大本庄高
7位 22.46 吉田 達哉(2) 松山高
8位 22.57 野田 葵介(1) 春日部高
予選 1組
1位 50.33 日浅 遥河(2) 川越東高
2位 50.78 白石 遥介(2) 伊奈学園総合高
3位 50.88 鳥屋 拓未(2) 本庄東高
4位 52.27 萩原 拓実(2) 川口北高
5位 52.46 石井 涼太(2) 坂戸高
6位 53.09 野呂 日向汰(2) 鷲宮高
7位 53.09 岡野 哲太(2) 東農大三高
8位 53.82 徳丸 颯馬(2) 狭山ケ丘高
予選 2組
1位 50.71 宮崎 暉(2) 立教新座高
2位 51.26 豊嶋 一琉(2) 杉戸高
3位 51.49 鈴木 志晏(1) 花咲徳栄高
4位 51.87 斎藤 光起(2) 越ケ谷高
5位 52.20 山田 智輝(2) 川口北高
6位 52.21 加藤 琢勇(2) 東農大三高
7位 52.41 宮田 侑歩(2) 桶川高
8位 53.20 牧 龍之介(2) 熊谷高
予選 3組
1位 50.91 原 悠貴(1) 川口市立高
2位 51.11 阿部 桜雅(2) 飯能南高
3位 51.14 青葉 錬(2) 越谷西高
4位 51.25 森田 陽樹(1) 早大本庄高
5位 52.82 進藤 大翔(1) 本庄高
6位 53.31 風間 勇人(2) 熊谷西高
7位 53.68 三瓶 友輝(2) 川口青陵高
予選 4組
1位 50.53 廿浦 亮仁(2) 埼玉栄高
2位 50.55 野田 葵介(1) 春日部高
3位 50.61 江口 大裕(2) 草加南高
4位 52.01 内海 新大(2) 狭山ケ丘高
5位 52.40 涌井 空月(2) 草加西高
6位 52.60 飯田 幸弘(2) ふじみ野高
7位 53.52 根岸 倖大(2) 熊谷西高
予選 5組
1位 50.89 小瀬 堅大(1) 川口市立高
2位 51.32 斎藤 士真(2) 豊岡高
3位 51.33 三上 黎(2) 武蔵越生高
4位 51.69 楢本 雄貴(2) 昌平高
5位 51.77 黛 渓太(2) 春日部東高
6位 52.22 黄金井 唯翔(1) 埼玉栄高
7位 52.54 森山 涼音(2) 秀明英光高
8位 54.16 植井 陸斗(2) 深谷一高
予選 6組
1位 50.91 須長 勇人(2) 豊岡高
2位 51.05 衣笠 匡哉(2) 市浦和南高
3位 51.28 松崎 僚輝(2) 花咲徳栄高
4位 51.90 今井 陽(2) 熊谷高
5位 52.37 桑原 優也(1) 大宮東高
6位 54.29 山元 一真(2) 深谷高
7位 58.02 杉本 大祐(1) 立教新座高
準決勝 1組
1位 50.18 日浅 遥河(2) 川越東高
2位 50.23 小瀬 堅大(1) 川口市立高
3位 50.33 豊嶋 一琉(2) 杉戸高
4位 50.43 須長 勇人(2) 豊岡高
5位 50.56 白石 遥介(2) 伊奈学園総合高
6位 51.52 衣笠 匡哉(2) 市浦和南高
7位 51.60 江口 大裕(2) 草加南高
8位 52.23 森田 陽樹(1) 早大本庄高
準決勝 2組
1位 50.07 廿浦 亮仁(2) 埼玉栄高
2位 50.53 野田 葵介(1) 春日部高
3位 50.63 原 悠貴(1) 川口市立高
4位 50.95 宮崎 暉(2) 立教新座高
5位 51.17 鳥屋 拓未(2) 本庄東高
6位 51.48 青葉 錬(2) 越谷西高
7位 51.95 斎藤 士真(2) 豊岡高
8位 51.97 阿部 桜雅(2) 飯能南高
決勝
1位 48.95 日浅 遥河(2) 川越東高
2位 49.07 廿浦 亮仁(2) 埼玉栄高
3位 49.49 小瀬 堅大(1) 川口市立高
4位 50.09 豊嶋 一琉(2) 杉戸高
5位 50.88 野田 葵介(1) 春日部高
6位 51.05 須長 勇人(2) 豊岡高
7位 51.56 原 悠貴(1) 川口市立高
8位 52.00 白石 遥介(2) 伊奈学園総合高
予選 1組
1位 1.58.81 三笠 雄大(1) 立教新座高
2位 1.58.83 坂上 遥祐(2) 越ケ谷高
3位 1.58.84 小瀬 堅大(1) 川口市立高
4位 1.59.89 鈴木 温人(2) 和光国際高
5位 2.00.25 鈴木 寛太(2) 所沢高
6位 2.00.93 末広 大翔(1) 伊奈学園総合高
7位 2.02.28 堀江 輝(1) 越谷南高
8位 2.03.60 茂木 大和(1) 本庄一高
9位 2.06.21 高橋 玲太(1) 熊谷高
予選 2組
1位 1.57.78 石井 遥大(1) 埼玉栄高
2位 1.58.86 佐倉 由樹(2) 川口市立高
3位 1.59.58 久保田 涼雅(2) 武蔵越生高
4位 1.59.61 荒木 陸空(2) 越谷北高
5位 2.00.86 須藤 遼(2) 春日部高
6位 2.02.86 木村 優太(2) 蕨高
7位 2.05.08 進藤 大翔(1) 本庄高
8位 2.05.71 須藤 渚(2) 松山高
9位 2.11.23 今泉 隆二郎(1) 立教新座高
予選 3組
1位 1.59.18 渡辺 芽(2) 浦和高
2位 1.59.90 斎藤 士真(2) 豊岡高
3位 2.00.13 森 敦哉(2) 西武学園文理高
4位 2.01.60 末松 大季(2) ふじみ野高
5位 2.02.28 松沢 直希(1) 川口北高
6位 2.03.57 斎藤 光起(2) 越ケ谷高
7位 2.04.41 阿久沢 侑佑(1) 早大本庄高
8位 2.06.87 大室 太郎(1) 本庄一高
予選 4組
1位 1.57.48 日高 志允(2) 埼玉栄高
2位 1.59.03 七海 我空(1) 蓮田松韻高
3位 1.59.31 吉田 航太朗(1) 慶応志木高
4位 2.00.13 野呂 日向汰(2) 鷲宮高
5位 2.01.87 川上 柊優(1) 松山高
6位 2.03.39 南沢 郁伊(1) 志木高
7位 2.05.11 並木 悠真(2) 滑川総合高
8位 2.10.81 中島 涼太(2) 深谷一高
予選 5組
1位 2.00.56 丹野 暁翔(1) 東農大三高
2位 2.00.70 辻 啓太(2) 所沢北高
3位 2.00.91 渡辺 洸大(2) 伊奈学園総合高
4位 2.01.00 石田 蒼空(2) 春日部共栄高
5位 2.01.24 島田 亘(2) 慶応志木高
6位 2.02.41 南 康也(2) 八潮高
7位 2.05.21 宗行 奏太(1) 川越東高
8位 2.05.38 福田 直也(2) 本庄高
予選 6組
1位 1.58.70 小野 翔太郎(2) 武蔵越生高
2位 1.58.78 古矢 連(2) 蓮田松韻高
3位 1.59.06 岡田 涼斗(2) 浦和実学高
4位 2.01.65 須加 彩人(1) 花咲徳栄高
5位 2.02.29 森 寛太(2) 浦和高
6位 2.03.07 窪田 真太郎(2) 市浦和南高
7位 2.04.67 村川 夏樹(2) 深谷一高
8位 2.05.93 内田 京佑(2) 春日部共栄高
準決勝 1組
1位 1.57.63 佐倉 由樹(2) 川口市立高
2位 1.57.80 小野 翔太郎(2) 武蔵越生高
3位 1.57.86 石井 遥大(1) 埼玉栄高
4位 1.58.76 丹野 暁翔(1) 東農大三高
5位 1.58.99 吉田 航太朗(1) 慶応志木高
6位 1.59.24 岡田 涼斗(2) 浦和実学高
7位 1.59.25 斎藤 士真(2) 豊岡高
8位 2.03.97 古矢 連(2) 蓮田松韻高
準決勝 2組
1位 1.57.12 小瀬 堅大(1) 川口市立高
2位 1.57.31 渡辺 芽(2) 浦和高
3位 1.57.31 日高 志允(2) 埼玉栄高
4位 1.57.44 辻 啓太(2) 所沢北高
5位 1.57.55 三笠 雄大(1) 立教新座高
6位 1.57.83 坂上 遥祐(2) 越ケ谷高
7位 1.58.92 久保田 涼雅(2) 武蔵越生高
8位 2.02.94 七海 我空(1) 蓮田松韻高
決勝
1位 1.56.14 小瀬 堅大(1) 川口市立高
2位 1.56.18 佐倉 由樹(2) 川口市立高
3位 1.56.48 渡辺 芽(2) 浦和高
4位 1.56.75 日高 志允(2) 埼玉栄高
5位 1.58.71 小野 翔太郎(2) 武蔵越生高
6位 1.59.37 辻 啓太(2) 所沢北高
7位 1.59.46 三笠 雄大(1) 立教新座高
8位 2.00.25 石井 遥大(1) 埼玉栄高
予選 1組
1位 4.12.61 岡田 涼斗(2) 浦和実学高
2位 4.12.66 飯山 翔(2) 不動岡高
3位 4.12.75 渡辺 芽(2) 浦和高
4位 4.12.83 小山 洋生(2) 所沢北高
5位 4.12.98 本間 颯(1) 埼玉栄高
6位 4.15.33 竹内 拓海(1) 本庄一高
7位 4.16.34 山川 穂高(2) 春日部共栄高
8位 4.17.18 渡辺 空(2) 東農大三高
9位 4.18.10 柳川 淳樹(2) 志木高
10位 4.18.70 高田 颯(2) 所沢西高
11位 4.19.39 酒巻 輝希(1) 早大本庄高
12位 4.21.81 桐生 太稀(2) 県川口工高
13位 4.24.17 ヴトランタン クイ(1) ふじみ野高
14位 4.24.34 大津 瑞喜(2) 慶応志木高
15位 4.25.01 田中 鷹併(2) 松山高
16位 4.35.90 番留 大翔(2) 立教新座高
予選 2組
1位 4.01.61 笹井 紘汰(2) 武蔵越生高
2位 4.02.42 上野 隼弥(2) 花咲徳栄高
3位 4.03.21 佐倉 由樹(2) 川口市立高
4位 4.03.92 古矢 連(2) 蓮田松韻高
5位 4.05.92 小笠原 壮良(2) 昌平高
6位 4.07.51 坂上 遥祐(2) 越ケ谷高
7位 4.08.61 島田 亘(2) 慶応志木高
8位 4.09.88 川上 柊優(1) 松山高
9位 4.10.71 鈴木 寛太(2) 所沢高
10位 4.11.40 森富 諒(1) 不動岡高
11位 4.12.52 小野寺 和志(1) 大宮開成高
12位 4.12.77 末松 大季(2) ふじみ野高
13位 4.14.47 岩本 聖(2) 東農大三高
14位 4.14.53 植木 丈琉(1) 春日部高
15位 4.26.35 井上 雄貴(2) 深谷商高
16位 4.52.92 渡辺 亮晴(2) 立教新座高
予選 3組
1位 4.05.28 小山 翔也(1) 埼玉栄高
2位 4.05.42 石川 郁弥(1) 花咲徳栄高
3位 4.05.44 根本 樹(2) 市浦和南高
4位 4.05.44 辻 啓太(2) 所沢北高
5位 4.05.74 毛塚 愛斗(2) 大宮東高
6位 4.06.41 赤間 瑠衣(2) 川口市立高
7位 4.08.92 小此木 琳大郎(2) 本庄東高
8位 4.13.83 世利 皇樹(1) 川口高
9位 4.14.58 服部 功望(2) 早大本庄高
10位 4.15.26 岡島 瑛斗(2) 蕨高
11位 4.16.88 根岸 良輔(1) 深谷商高
12位 4.19.53 須田 魁世(2) 滑川総合高
13位 4.24.79 中村 理門(2) 桶川高
決勝
1位 3.56.02 小山 翔也(1) 埼玉栄高
2位 3.56.53 上野 隼弥(2) 花咲徳栄高
3位 3.57.19 小山 洋生(2) 所沢北高
4位 3.57.65 笹井 紘汰(2) 武蔵越生高
5位 3.58.35 根本 樹(2) 市浦和南高
6位 3.58.65 飯山 翔(2) 不動岡高
7位 4.00.17 渡辺 芽(2) 浦和高
8位 4.00.48 岡田 涼斗(2) 浦和実学高
9位 4.01.62 赤間 瑠衣(2) 川口市立高
10位 4.03.20 小笠原 壮良(2) 昌平高
11位 4.04.30 石川 郁弥(1) 花咲徳栄高
12位 4.05.42 辻 啓太(2) 所沢北高
13位 4.11.17 毛塚 愛斗(2) 大宮東高
14位 4.14.34 古矢 連(2) 蓮田松韻高
15位 4.17.68 佐倉 由樹(2) 川口市立高
タイムレース 1組
1位 15.03.05 黒岩 勇禅(2) 武蔵越生高
2位 15.05.57 生駒 直幸(2) 花咲徳栄高
3位 15.15.84 上野 隼弥(2) 花咲徳栄高
4位 15.21.04 小笠原 壮良(2) 昌平高
5位 15.27.62 後藤 天馬(2) 浦和実学高
6位 15.28.23 吉田 蔵之介(1) 埼玉栄高
7位 15.32.21 新井 友裕(2) 浦和実学高
8位 15.33.62 樋熊 悠翔(2) 春日部高
9位 15.36.73 山中 皇太郎(2) 埼玉栄高
10位 15.42.10 小山 洋生(2) 所沢北高
11位 15.47.75 飯山 翔(2) 不動岡高
12位 15.52.08 高田 颯(2) 所沢西高
13位 15.52.77 土谷 飛羽(2) 伊奈学園総合高
14位 15.54.40 宇田川 瞬矢(2) 東農大三高
15位 15.54.88 北野 晴海(2) 星野高
16位 15.55.41 幸田 礼士(2) 東農大三高
17位 15.58.05 竹内 慶真(2) 浦和高
18位 16.00.16 小此木 琳大郎(2) 本庄東高
19位 16.01.38 服部 功望(2) 早大本庄高
20位 16.11.59 斎藤 光(2) 武蔵越生高
21位 16.19.98 河原 大和(1) 大宮東高
22位 16.39.68 伊藤 幸太郎(2) 春日部高
23位 16.43.75 棟安 一斗(2) 川越東高
24位 16.51.50 川越 成貴(2) 坂戸西高
25位 17.04.41 酒巻 輝希(1) 早大本庄高
タイムレース 2組
1位 15.48.61 赤間 瑠衣(2) 川口市立高
2位 15.54.98 高橋 歩夢(1) 松山高
3位 16.01.28 吉野 雄貴(2) 浦和高
4位 16.10.85 渡辺 涼太(2) 所沢北高
5位 16.12.95 世利 皇樹(1) 川口高
6位 16.14.82 大津 瑞喜(2) 慶応志木高
7位 16.19.49 小林 侑世(1) 春日部東高
8位 16.22.06 浅見 咲哉(2) 越谷北高
9位 16.24.63 土橋 拓実(1) 春日部共栄高
10位 16.26.21 須田 魁世(2) 滑川総合高
11位 16.29.39 白井 涼太(2) 八潮高
12位 16.31.68 阿部 泰樹(2) 坂戸西高
13位 16.35.25 佐藤 陽風(2) 越谷総技高
14位 16.36.27 喜多川 倖成(2) 所沢高
15位 16.37.62 瀬下 開斗(1) 川口市立高
16位 16.39.91 湯川 昇平(1) 川越高
17位 16.58.84 生貝 英翔(1) 不動岡高
18位 17.18.05 小山 大登(2) 本庄東高
19位 17.20.09 佐藤 千駿(2) 松山高
20位 17.46.24 山崎 佑真(1) 立教新座高
21位 18.07.23 井上 雄貴(2) 深谷商高
22位 18.46.36 岡部 煉(1) 本庄高
23位 18.48.77 貫井 義人(2) 熊谷高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.77 田中 京太郎(2) 松山高
2位 15.95 日下部 功弥(2) 不動岡高
3位 16.44 土橋 拓和(2) 越ケ谷高
4位 16.83 太田 蒼志(2) 春日部東高
5位 17.31 津久井 千聖(2) 深谷商高
6位 19.30 矢野 雄大(1) 川越南高
7位 20.27 小島 優哉(1) 越谷北高
8位 20.28 楠 琉哉(2) 坂戸高
予選 2組 (0.7)
1位 15.17 樋口 隼人(2) 松山高
2位 15.33 西山 兼人(1) 昌平高
3位 16.38 深井 飛冴(2) 立教新座高
4位 16.41 石井 創(1) 伊奈学園総合高
5位 17.39 中川 綾大(2) 和光国際高
6位 18.18 竹森 悠河(1) 早大本庄高
7位 18.47 戸井田 藍吏(1) 所沢中央高
予選 3組 (0.8)
1位 15.41 佐藤 優守(2) 埼玉栄高
2位 15.62 石田 直也(2) 入間向陽高
3位 15.99 西里 碧澄(2) 浦和高
4位 16.57 竹島 祐人(1) 坂戸西高
5位 16.75 芦沢 柚葵(1) 大宮南高
6位 18.10 志水 謙介(2) 市浦和南高
7位 18.98 井上 颯太(1) 川越南高
予選 4組 (1.2)
1位 15.52 小川 輝(2) 所沢北高
2位 15.53 工藤 晴斗(1) 花咲徳栄高
3位 15.88 深沢 向快(1) 川口市立高
4位 16.69 渋谷 歩夢(2) 久喜北陽高
5位 17.12 中沢 綾斗(1) 羽生一高
6位 17.77 佐藤 秀介(1) 飯能高
7位 18.38 池田 聖吾(1) 浦和高
8位 19.08 宮原 唯(2) 秩父農工科高
予選 5組 (0.7)
1位 15.48 野中 瑛心(1) 埼玉栄高
2位 15.77 多羅沢 璃大(2) 坂戸西高
3位 16.30 大野 滉平(2) 川口市立高
4位 16.70 中村 有輝(2) 草加東高
5位 16.76 安斎 篤人(2) 川越高
6位 17.14 杉田 翔(2) 川口青陵高
7位 18.90 田部 蒼汰(2) 熊谷西高
8位 20.33 上岡 昴平(1) 本庄高
予選 6組 (0.8)
1位 15.23 伊藤 慎太郎(2) 昌平高
2位 16.04 石川 翔(2) 大宮南高
3位 16.13 片山 智貴(2) 川口北高
4位 17.07 猪谷 康介(2) 川越高
5位 17.07 武藤 和樹(2) 越谷西高
6位 18.27 大塚 悠太(2) 宮代高
7位 18.99 須藤 雅巳(2) 東農大三高
8位 20.04 高橋 稜大(2) 深谷商高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 15.11 伊藤 慎太郎(2) 昌平高
2位 15.20 佐藤 優守(2) 埼玉栄高
3位 15.37 工藤 晴斗(1) 花咲徳栄高
4位 15.49 田中 京太郎(2) 松山高
5位 15.59 多羅沢 璃大(2) 坂戸西高
6位 15.60 日下部 功弥(2) 不動岡高
7位 15.78 深沢 向快(1) 川口市立高
8位 15.89 片山 智貴(2) 川口北高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 14.50 樋口 隼人(2) 松山高
2位 15.22 西山 兼人(1) 昌平高
3位 15.28 野中 瑛心(1) 埼玉栄高
4位 15.28 小川 輝(2) 所沢北高
5位 15.76 石田 直也(2) 入間向陽高
6位 15.79 大野 滉平(2) 川口市立高
7位 15.85 西里 碧澄(2) 浦和高
決勝 (0.8)
1位 14.49 樋口 隼人(2) 松山高
2位 14.97 伊藤 慎太郎(2) 昌平高
3位 15.08 小川 輝(2) 所沢北高
4位 15.08 西山 兼人(1) 昌平高
5位 15.12 野中 瑛心(1) 埼玉栄高
6位 15.13 佐藤 優守(2) 埼玉栄高
7位 15.32 工藤 晴斗(1) 花咲徳栄高
8位 15.38 田中 京太郎(2) 松山高
予選 1組
1位 55.34 金子 陸士(2) 昌平高
2位 57.76 田中 京太郎(2) 松山高
3位 58.97 須藤 雅巳(2) 東農大三高
4位 60.88 中田 遥太(1) 市浦和南高
5位 61.65 小渕 祥太(2) 越谷総技高
6位 63.24 安斎 篤人(2) 川越高
7位 63.68 須貝 翔吾(2) 立教新座高
予選 2組
1位 57.17 山田 智輝(2) 川口北高
2位 58.47 飯田 幸弘(2) ふじみ野高
3位 58.59 青葉 錬(2) 越谷西高
4位 59.91 竹森 悠河(1) 早大本庄高
5位 61.71 渋谷 太雅(2) 朝霞高
6位 64.31 浜川 大樹(1) 深谷一高
7位 67.06 佐々木 信斗(2) 栄北高
予選 3組
1位 55.63 日下部 功弥(2) 不動岡高
2位 57.06 田中 佐昌(2) 坂戸西高
3位 58.39 津久井 千聖(2) 深谷商高
4位 60.21 仲 賢太(2) 鴻巣高
5位 61.33 猪谷 康介(2) 川越高
6位 61.94 塩崎 航太(2) 春日部高
7位 63.44 池田 聖吾(1) 浦和高
予選 4組
1位 57.19 桜井 玲望斗(2) 坂戸西高
2位 58.00 黛 渓太(2) 春日部東高
3位 59.03 高麗 大和(2) 聖望学園高
4位 59.61 風間 勇人(2) 熊谷西高
5位 60.89 片岡 直也(2) 川越西高
6位 62.86 武藤 和樹(2) 越谷西高
7位 64.64 清水 涼太(2) 武南高
予選 5組
1位 57.26 石田 直也(2) 入間向陽高
2位 59.19 豊嶋 一琉(2) 杉戸高
3位 59.70 柴田 佳祐(2) 狭山ケ丘高
4位 60.32 神 侑晟(1) 花咲徳栄高
5位 60.90 若月 生樹(2) 桶川高
6位 63.58 伊藤 旬輝(1) 所沢北高
7位 64.35 木村 洸斗(1) 深谷一高
予選 6組
1位 56.75 川尻 太一(1) 川口市立高
2位 57.24 草野 拓登(1) 春日部東高
3位 57.67 武石 翔太(2) 昌平高
4位 59.31 松本 剛(2) 花咲徳栄高
5位 60.28 天野 空(2) 西武学園文理高
6位 60.43 上野 翔平(1) 大宮南高
7位 62.81 山口 拓人(2) 伊奈学園総合高
8位 64.06 八木 司(2) 児玉白楊高
準決勝 1組
1位 54.77 川尻 太一(1) 川口市立高
2位 54.88 田中 佐昌(2) 坂戸西高
3位 55.16 日下部 功弥(2) 不動岡高
4位 55.39 石田 直也(2) 入間向陽高
5位 55.82 黛 渓太(2) 春日部東高
6位 57.14 武石 翔太(2) 昌平高
7位 57.60 飯田 幸弘(2) ふじみ野高
8位 59.49 青葉 錬(2) 越谷西高
準決勝 2組
1位 54.53 桜井 玲望斗(2) 坂戸西高
2位 56.25 金子 陸士(2) 昌平高
3位 57.12 田中 京太郎(2) 松山高
4位 57.15 山田 智輝(2) 川口北高
5位 57.29 草野 拓登(1) 春日部東高
6位 58.61 津久井 千聖(2) 深谷商高
7位 58.81 柴田 佳祐(2) 狭山ケ丘高
8位 58.94 須藤 雅巳(2) 東農大三高
決勝
1位 54.49 桜井 玲望斗(2) 坂戸西高
2位 55.26 田中 佐昌(2) 坂戸西高
3位 55.76 石田 直也(2) 入間向陽高
4位 55.79 金子 陸士(2) 昌平高
5位 56.10 日下部 功弥(2) 不動岡高
6位 56.63 川尻 太一(1) 川口市立高
7位 57.93 黛 渓太(2) 春日部東高
8位 60.65 田中 京太郎(2) 松山高
予選 1組
1位 9.49.41 須々木 歩(2) 武蔵越生高
2位 9.49.45 伊藤 新(2) 豊岡高
3位 9.49.94 平林 樹(2) 春日部高
4位 9.50.58 大竹 優一郎(2) 川口市立高
5位 9.51.38 板谷 柳星(2) 花咲徳栄高
6位 10.09.95 竹内 拓海(1) 本庄一高
7位 10.11.27 小滝 諒介(1) 滑川総合高
8位 10.27.31 永沼 賢大(1) 鷲宮高
9位 10.34.00 広谷 一颯(2) 独協埼玉高
10位 10.39.45 嘉村 光一郎(1) 伊奈学園総合高
11位 10.46.80 小泉 幸誠(2) 草加西高
12位 10.54.63 谷末 克樹(2) 朝霞高
13位 11.09.97 市川 貴陽(1) 熊谷農高
14位 11.11.96 小野部 祐輝(2) 坂戸西高
15位 11.22.29 上浦 健(1) 大宮武蔵野高
予選 2組
1位 9.54.71 赤星 龍舞(2) 埼玉栄高
2位 9.59.66 北野 晴海(2) 星野高
3位 10.01.50 島津 大叶(2) 浦和実学高
4位 10.07.00 池田 蓮(2) 朝霞高
5位 10.10.65 浦野 康亮(1) 蓮田松韻高
6位 10.20.26 新井 健斗(1) 春日部高
7位 10.24.33 鈴木 一雅(2) 越谷西高
8位 10.24.85 中嶋 諒(2) 狭山ケ丘高
9位 10.28.72 日比 海斗(2) 春日部東高
10位 10.40.63 高橋 玲太(1) 熊谷高
11位 10.57.61 石川 航貴(2) 深谷一高
12位 11.00.50 黒沢 翔(1) 本庄一高
13位 11.03.24 本山 優斗(2) 本庄高
14位 11.50.49 平田 城太郎(1) 松山高
予選 3組
1位 9.49.52 山田 翔太(1) 春日部東高
2位 9.50.31 喜多川 倖成(2) 所沢高
3位 9.51.76 板橋 将吾(2) 埼玉栄高
4位 9.52.37 田端 良壮(2) 松山高
5位 9.53.89 若林 凌汰(2) 花咲徳栄高
6位 9.59.99 浅見 咲哉(2) 越谷北高
7位 10.07.11 橋本 龍(2) 東野高
8位 10.07.83 篠 拓真(2) 浦和高
9位 10.21.35 斎藤 泰生(2) 所沢北高
10位 10.30.79 小山 純(2) 浦和東高
11位 10.34.18 町田 隼人(2) 早大本庄高
12位 10.36.11 瀬下 開斗(1) 川口市立高
13位 10.36.95 斎藤 誠之介(1) 深谷一高
14位 11.01.86 赤沢 拓磨(2) 立教新座高
15位 11.16.23 高橋 光生(2) 浦和麗明高
16位 11.17.84 黒沢 敏也(2) 大宮東高
決勝
1位 9.34.26 板橋 将吾(2) 埼玉栄高
2位 9.35.47 赤星 龍舞(2) 埼玉栄高
3位 9.39.60 伊藤 新(2) 豊岡高
4位 9.41.30 山田 翔太(1) 春日部東高
5位 9.42.27 須々木 歩(2) 武蔵越生高
6位 9.42.97 北野 晴海(2) 星野高
7位 9.45.29 平林 樹(2) 春日部高
8位 9.48.22 大竹 優一郎(2) 川口市立高
9位 9.49.89 田端 良壮(2) 松山高
10位 9.59.62 喜多川 倖成(2) 所沢高
11位 10.04.08 若林 凌汰(2) 花咲徳栄高
12位 10.05.19 浅見 咲哉(2) 越谷北高
13位 10.09.92 島津 大叶(2) 浦和実学高
14位 10.26.52 池田 蓮(2) 朝霞高
決勝
1位 24.51.13 川村 侑矢(1) 蓮田松韻高
2位 24.53.80 山本 静空(2) 春日部東高
3位 24.55.23 金子 幸世(2) 羽生一高
4位 24.56.94 畠山 瑞葵(2) 飯能高
5位 25.24.63 畑 航太郎(2) 坂戸西高
6位 25.33.08 三上 司(2) 宮代高
7位 26.00.36 滝田 格一朗(2) 春日部高
8位 26.06.47 移川 玄徳(2) 春日部高
9位 26.36.06 国井 優仁(2) 埼玉栄高
10位 28.41.98 波多野 怜央(2) 与野高
11位 30.34.14 嘉瀬 孔明(2) いずみ高
12位 34.17.51 尾崎 大智(1) 山村国際高
予選 1組
1位 43.83西武学園文理高
2位 43.99朝霞高
3位 45.20八潮南高
4位 45.56川口青陵高
5位 46.41三郷工技高
6位 46.47叡明高
7位 47.60春日部工高
8位 49.46熊谷工高
予選 2組
1位 43.13春日部東高
2位 43.30大宮東高
3位 43.91東農大三高
4位 45.05久喜北陽高
5位 46.47山村学園高
6位 48.27本庄東高
7位 48.41児玉白楊高
予選 3組
1位 43.57昌平高
2位 43.76川越高
3位 44.71城西大附川越高
4位 44.96市浦和南高
5位 45.29草加高
6位 47.29浦和東高
予選 4組
1位 43.10埼玉栄高
2位 44.12深谷一高
3位 44.93八潮高
4位 45.39武南高
5位 45.67ふじみ野高
6位 45.84南稜高
7位 46.36西武台高
8位 47.72杉戸農高
予選 5組
1位 42.96坂戸西高
2位 44.43星野高
3位 44.73志木高
4位 45.74大宮南高
5位 46.47越谷南高
6位 48.10入間向陽高
予選 6組
1位 44.27川口市立高
2位 44.92市浦和高
3位 45.20聖望学園高
4位 46.45いずみ高
5位 46.73大宮工高
6位 48.33小鹿野高
7位 49.38所沢北高
予選 7組
1位 42.30立教新座高
2位 42.56花咲徳栄高
3位 43.95不動岡高
4位 45.17所沢高
5位 45.64熊谷西高
6位 46.56栄北高
予選 8組
1位 42.83春日部高
2位 45.44杉戸高
3位 45.65上尾南高
4位 45.72狭山経済高
5位 46.22大宮開成高
6位 47.30開智中高
予選 9組
1位 43.31早大本庄高
2位 44.26本庄高
3位 45.20鷲宮高
4位 45.68越谷北高
5位 45.95越谷東高
6位 47.30草加東高
7位 48.14岩槻高
予選 10組
1位 42.25伊奈学園総合高
2位 43.24松山高
3位 44.21越谷西高
4位 44.58上尾高
5位 46.56新座総技高
6位 48.11深谷商高
予選 11組
1位 43.48熊谷高
2位 44.03飯能南高
3位 45.33蕨高
4位 45.82進修館高
5位 46.23大宮高
6位 46.79秩父高
7位 49.04秀明英光高
8位 51.69羽生実高
予選 12組
1位 43.69川口北高
2位 44.19朝霞西高
3位 44.99坂戸高
4位 45.84県川越工高
5位 46.17越ケ谷高
6位 46.69庄和高
予選 13組
1位 43.31浦和高
2位 44.28桶川高
3位 44.50武蔵越生高
4位 44.81川越南高
5位 45.95所沢西高
6位 46.19東野高
7位 47.37三郷高
8位 49.84大宮武蔵野高
予選 14組
1位 43.08狭山ケ丘高
2位 44.29草加南高
3位 44.69所沢中央高
4位 45.27与野高
5位 45.36草加西高
6位 46.61大宮光陵高
7位 48.03本庄一高
準決勝 1組
1位 42.33立教新座高
2位 42.58大宮東高
3位 42.62狭山ケ丘高
4位 42.89浦和高
5位 43.22昌平高
6位 44.07川口市立高
7位 44.36不動岡高
8位 44.66深谷一高
準決勝 2組
1位 42.77花咲徳栄高
2位 42.90松山高
3位 43.17春日部高
4位 43.51熊谷高
5位 44.33飯能南高
6位 44.36朝霞高
準決勝 3組
1位 42.63伊奈学園総合高
2位 43.16埼玉栄高
3位 43.30春日部東高
4位 43.68川口北高
5位 43.90川越高
6位 44.17朝霞西高
7位 44.23西武学園文理高
8位 44.23東農大三高
決勝
1位 42.07立教新座高
2位 42.27花咲徳栄高
3位 42.33大宮東高
4位 42.38伊奈学園総合高
5位 42.58狭山ケ丘高
6位 42.59埼玉栄高
7位 42.68浦和高
8位 42.80松山高
予選 1組
1位 3.29.00川口市立高
2位 3.34.39浦和北高
3位 3.37.63朝霞西高
4位 3.40.27独協埼玉高
5位 3.40.52上尾高
6位 3.40.96上尾南高
7位 3.51.26飯能高
予選 2組
1位 3.34.56大宮東高
2位 3.35.13市大宮北高
3位 3.40.40八潮南高
4位 3.40.81所沢中央高
5位 3.43.06浦和東高
6位 3.49.28南稜高
予選 3組
1位 3.27.56市浦和南高
2位 3.32.67本庄高
3位 3.33.82所沢西高
4位 3.39.16熊谷西高
5位 3.47.74開智中高
6位 3.48.69春日部工高
予選 4組
1位 3.28.69花咲徳栄高
2位 3.34.01志木高
3位 3.37.13西武学園文理高
4位 3.37.58川口青陵高
5位 3.40.55越谷南高
6位 3.42.87いずみ高
7位 3.44.48岩槻高
予選 5組
1位 3.29.85早大本庄高
2位 3.35.78大宮南高
3位 3.37.23桶川高
4位 3.44.21埼玉平成高
5位 3.51.16浦和麗明高
6位 4.05.97和光高
予選 6組
1位 3.26.75伊奈学園総合高
2位 3.32.72武蔵越生高
3位 3.36.47坂戸高
4位 3.37.79深谷一高
5位 3.37.83与野高
6位 3.39.55城北埼玉高
予選 7組
1位 3.28.84川口北高
2位 3.33.53熊谷高
3位 3.37.35草加高
4位 3.38.61大宮工高
5位 3.39.06春日部高
6位 3.42.13星野高
7位 3.54.08杉戸農高
8位 4.14.34羽生実高
予選 8組
1位 3.27.58昌平高
2位 3.35.66鷲宮高
3位 3.39.57武南高
4位 3.40.02所沢高
5位 3.41.21朝霞高
6位 3.41.27秩父高
7位 3.43.67市浦和高
8位 3.43.76叡明高
9位 3.47.49本庄一高
予選 9組
1位 3.35.95聖望学園高
2位 3.37.04豊岡高
3位 3.38.72滑川総合高
4位 3.43.11越谷東高
5位 3.43.21県川口工高
6位 3.48.54県川越工高
7位 3.51.30草加東高
予選 10組
1位 3.28.64所沢北高
2位 3.30.73越谷西高
3位 3.32.12越ケ谷高
4位 3.36.59越谷総技高
5位 3.42.43入間向陽高
6位 3.44.97深谷商高
7位 3.49.02三郷北高
8位 4.03.40熊谷工高
予選 11組
1位 3.28.44ふじみ野高
2位 3.28.74狭山ケ丘高
3位 3.29.47春日部東高
4位 3.36.64城西大附川越高
5位 3.47.91新座総技高
予選 12組
1位 3.27.56坂戸西高
2位 3.28.15川越高
3位 3.31.39春日部共栄高
4位 3.32.86不動岡高
5位 3.39.13久喜北陽高
6位 3.41.38西武台高
7位 3.41.84本庄東高
8位 3.43.87秀明英光高
9位 3.49.49栄北高
予選 13組
1位 3.28.01東農大三高
2位 3.28.01埼玉栄高
3位 3.29.02立教新座高
4位 3.33.79川越南高
5位 3.35.29飯能南高
6位 3.35.72川口高
7位 3.37.21浦和高
8位 3.38.76大宮高
準決勝 1組
1位 3.27.76伊奈学園総合高
2位 3.27.89春日部東高
3位 3.28.05所沢北高
4位 3.30.50大宮東高
5位 3.32.39越谷西高
6位 3.33.14ふじみ野高
7位 3.33.76聖望学園高
8位 3.44.70不動岡高
準決勝 2組
1位 3.23.89川口市立高
2位 3.28.82坂戸西高
3位 3.29.64川越高
4位 3.30.20狭山ケ丘高
5位 3.30.48川口北高
6位 3.36.61本庄高
7位 3.50.11越ケ谷高
準決勝 3組
1位 3.23.92花咲徳栄高
2位 3.25.80市浦和南高
3位 3.26.86埼玉栄高
4位 3.28.31東農大三高
5位 3.29.95早大本庄高
6位 3.32.73武蔵越生高
7位 3.36.17春日部共栄高
決勝
1位 3.21.01川口市立高
2位 3.21.93伊奈学園総合高
3位 3.22.80花咲徳栄高
4位 3.23.51埼玉栄高
5位 3.24.40春日部東高
6位 3.24.79市浦和南高
7位 3.28.35坂戸西高
8位 3.31.92所沢北高
決勝
1位 2.00 渡辺 一輝(2) 草加西高
2位 2.00 横田 空羽太(2) 東野高
3位 1.94 角田 リコ(2) 八潮高
4位 1.94 小笠原 陸(2) 所沢高
5位 1.91 中田 陽(1) 武南高
6位 1.91 安藤 悠都(1) 宮代高
7位 1.88 森 悠利(1) 花咲徳栄高
8位 1.88 小野沢 佑(1) 昌平高
9位 1.85 新島 基(2) 熊谷高
10位 1.85 地木楽 千聖(2) 越谷総技高
11位 1.80 町田 迅太朗(2) 越谷東高
11位 1.80 伊藤 健太郎(2) 本庄一高
11位 1.80 小谷 野敦貴(2) 西武学園文理高
14位 1.80 小林 春斗(2) 浦和北高
14位 1.80 海老原 彦輝(2) 越谷西高
16位 1.80 九法 恒太(2) 春日部工高
17位 1.80 播 昌樹(1) 早大本庄高
17位 1.80 瀬能 駿希(2) 埼玉栄高
19位 1.80 橋本 峻(2) 昌平高
20位 1.80 森 滉生(2) 熊谷工高
21位 1.75 村形 優斗(2) 東野高
21位 1.75 松島 佳汰(2) 朝霞西高
21位 1.75 鈴木 陸人(1) いずみ高
24位 1.75 佐藤 佑樹(1) 松山高
24位 1.75 神南 洸介(1) 川口北高
26位 1.75 丹野 啓仁(1) 立教新座高
26位 1.75 笹原 琉吾(2) 坂戸西高
26位 1.75 中尾 昇阿(2) 松山高
29位 1.75 森 北翔(2) 大宮工高
29位 1.75 渡辺 颯(2) 深谷一高
31位 1.70 上村 晃誠(2) 伊奈学園総合高
31位 1.70 三枝 隼士(1) 伊奈学園総合高
31位 1.70 小林 聖人(2) 坂戸西高
31位 1.70 森 龍士楼(1) 県川越工高
31位 1.70 沼田 祥永(1) 三郷北高
31位 1.70 金子 展武(2) 西武学園文理高
37位 1.70 大須賀 智紀(2) 熊谷高
37位 1.70 清水 雄大(2) 川越南高
39位 1.70 堀田 悠真(1) 東農大三高
決勝
1位 4.20 沼沢 拓未(1) 早大本庄高
2位 4.00 古沢 俊介(2) 越谷南高
3位 4.00 小山 優人(1) 白岡高
4位 3.80 倉田 恒輝(1) 草加南高
5位 3.80 池田 夢叶(1) 越谷南高
6位 3.80 今田 望天(2) 八潮高
7位 3.80 佐藤 彩人(1) 松山高
8位 3.40 土屋 匠登(2) 杉戸高
9位 3.20 小林 稜(1) 不動岡高
決勝
1位 6.95 (0.7) 大久保 直樹(2) 大宮東高
2位 6.89 (0.5) 吉岡 楓真(2) 坂戸西高
3位 6.73 (0.3) 奥村 亮太(2) 伊奈学園総合高
4位 6.63 (-0.4) 藤原 陽(2) 川口市立高
5位 6.58 (0.9) 野口 健太(2) 昌平高
6位 6.53 (-0.2) 大野 滉平(2) 川口市立高
7位 6.45 (1.3) 棚井 将輝(2) 市大宮北高
8位 6.40 (1.4) 渋谷 優太(2) 八潮南高
9位 6.39 (-0.1) 白田 歩夢(2) 埼玉栄高
10位 6.39 (1.4) 桜井 翔(2) 市浦和高
11位 6.34 (0.0) 前田 日向(2) 狭山ケ丘高
12位 6.34 (1.3) 斎藤 拓巳(1) 早大本庄高
13位 6.30 (0.4) 綾 彪竜(2) 川口北高
14位 6.29 (1.7) 市村 颯麻(1) 浦和高
15位 6.26 (0.6) 栗山 隼河(2) 昌平高
16位 6.20 (1.4) 岩崎 裕太(1) 八潮高
17位 6.20 (0.9) 地野 翔太(1) 坂戸西高
18位 6.19 (-0.1) 山内 友貴(2) 蕨高
19位 6.13 (0.8) 小南 慧馬(2) 熊谷高
20位 6.07 (0.0) 染谷 捷太(2) 春日部東高
21位 6.07 (0.7) 上神谷 登夢(2) 花咲徳栄高
22位 6.05 (1.6) 紙谷 春生(2) 朝霞高
23位 6.05 (0.0) 太田 蒼志(2) 春日部東高
24位 6.04 (0.1) 蜂谷 凌(2) 三郷北高
25位 6.04 (-0.3) 野川 大翔(2) 小川高
26位 6.01 (1.2) 佐藤 大空(1) 狭山経済高
27位 6.00 (0.5) 若林 爽太(2) 越谷北高
28位 5.99 (0.9) 松村 直輝(2) 立教新座高
29位 5.95 (-0.3) 正田 蒼馬(2) 浦和麗明高
30位 5.92 (0.8) 八木 隆希(2) 本庄一高
31位 5.91 (-0.4) 大野 凌空(1) 西武学園文理高
32位 5.90 (0.8) 二ノ宮 航太郎(1) 花咲徳栄高
33位 5.87 (-0.5) 浜野 力也(1) 狭山経済高
34位 5.84 (-1.1) 青木 和史(1) 川越東高
35位 5.83 (1.0) 戸辺 洋仁(1) 和光国際高
36位 5.82 (0.8) 坂上 天馬(1) 滑川総合高
37位 5.78 (-0.3) 金子 周平(2) 市浦和高
38位 5.77 (-0.1) 繁田 春樹(1) 東野高
39位 5.66 (0.7) 塩谷 貫太(2) 杉戸高
40位 5.65 (0.4) 古川 千晴(2) 桶川高
41位 5.65 (1.2) 根岸 優希(2) 東京成徳大深谷高
42位 5.60 (1.5) 植田 淳生(2) 熊谷農高
43位 5.56 (0.2) 萩原 諒(1) 深谷商高
44位 5.53 (0.1) 浜川 大樹(1) 深谷一高
45位 5.51 (-0.9) 新井 勘士(2) 豊岡高
46位 5.50 (-0.5) 渡辺 陽太(2) 桶川高
47位 5.00 (0.2) 宮崎 倖希(2) 富士見高
48位 3.58 (0.7) 野口 陸(2) 松山高
決勝
1位 13.76 (0.5) 中村 拓翔(2) 昌平高
2位 13.71 (1.2) 堺 圭秀(2) 伊奈学園総合高
3位 13.62 (0.0) 棚井 将輝(2) 市大宮北高
4位 13.55 (0.0) 岩崎 裕太(1) 八潮高
5位 13.31 (0.4) 小笠原 陸(2) 所沢高
6位 13.20 (1.5) 森 悠利(1) 花咲徳栄高
7位 13.19 (1.1) 正田 蒼馬(2) 浦和麗明高
8位 13.00 (2.9) 根岸 倖大(2) 熊谷西高
9位 12.81 (0.9) 瀬能 駿希(2) 埼玉栄高
10位 12.66 (0.1) 九法 恒太(2) 春日部工高
11位 12.59 (0.7) 野口 陸(2) 松山高
12位 12.55 (0.9) 浦辺 零生(2) 西武学園文理高
13位 12.52 (-1.0) 気賀沢 嵐(1) 八潮高
14位 12.50 (0.2) 新井 勘士(2) 豊岡高
15位 12.49 (-2.0) 鈴木 陸人(1) いずみ高
16位 12.48 (1.5) 新井 謙大(2) 春日部共栄高
17位 12.45 (0.7) 野見山 丈琉(2) 上尾高
18位 12.44 (0.6) 小南 慧馬(2) 熊谷高
19位 12.35 (1.0) 清水 日向(1) 所沢高
20位 12.32 (1.1) 山館 嵐(2) ふじみ野高
21位 12.32 (0.2) 古川 千晴(2) 桶川高
22位 12.30 (-0.5) 木暮 結平(2) 草加高
23位 12.29 (1.5) 干場 涼太(2) 志木高
24位 12.28 (0.2) 新井 登大(2) 所沢西高
25位 12.28 (0.6) 海老原 彦輝(2) 越谷西高
26位 12.26 (-1.1) 武石 斗真(2) 草加東高
27位 12.23 (1.1) 大谷 一心(2) 不動岡高
28位 12.21 (0.1) 中沢 裕太(1) 熊谷高
29位 12.21 (0.6) 渋谷 昂生(1) 大宮南高
30位 12.20 (1.2) 加藤 滉一(2) 市大宮北高
31位 12.18 (-0.2) 阿部 燎平(2) 独協埼玉高
32位 12.16 (-0.5) 佐藤 夏輝(2) 朝霞西高
33位 12.14 (-1.0) 藤田 拓也(2) 越谷南高
34位 12.08 (0.7) 尾幡 大地(2) 深谷一高
35位 12.06 (1.0) 萩倉 祐二(1) 大宮東高
36位 12.05 (1.6) 坂上 天馬(1) 滑川総合高
37位 11.96 (-1.3) 佐々木 輝(1) 大宮高
38位 11.86 (0.7) 佐藤 佑樹(1) 松山高
39位 11.77 (-0.2) 桜井 翔(2) 市浦和高
40位 11.68 (-0.3) 西脇 秀大(2) 川越西高
41位 11.66 (0.1) 正木 爽瑚(2) 所沢北高
42位 11.56 (0.3) 高橋 育真(2) 和光国際高
43位 11.37 (-0.8) 渡辺 陽太(2) 桶川高
44位 11.28 (0.5) 菅原 涼(1) 熊谷農高
決勝
1位 14.99 阿南 渉真(2) 羽生実高
2位 14.24 益井 晴輝(1) 西武台高
3位 13.64 小山 皓幹(2) 栗橋北彩高
4位 13.40 長谷川 新太(1) 川口市立高
5位 13.33 木島 暖斗(2) 坂戸西高
6位 12.84 安達 颯太(2) ふじみ野高
7位 12.38 永崎 亮伍(2) 埼玉栄高
8位 11.98 長谷川 智(2) 坂戸西高
9位 11.83 新井 真輝心(2) 久喜工高
10位 11.46 大曽根 健太(2) 志木高
11位 11.13 中沢 良太(2) 大宮工高
12位 10.87 石岡 琉聖(2) 桶川西高
13位 10.74 藤井 鼓樹(2) 鳩ケ谷高
14位 10.66 小林 聖也(2) 越谷総技高
15位 10.61 日向 健太(2) 深谷一高
16位 10.57 伴 祐太郎(2) 川越高
17位 10.38 山崎 利明(2) 草加南高
18位 10.29 佐元 大希(2) 川越南高
19位 10.18 中原 颯太(2) 東野高
20位 10.18 広沢 悠馬(2) 飯能高
21位 10.03 岩野 駆(2) 朝霞西高
22位 10.00 古賀 一成(1) 北本高
23位 9.95 山本 愛斗(2) 久喜北陽高
24位 9.91 山田 梓温(1) 大宮南高
25位 9.91 鈴木 晃誠(2) 栗橋北彩高
26位 9.90 沖田 竜斗(1) 上尾南高
27位 9.83 鈴木 輝信(2) 久喜北陽高
28位 9.79 石井 零(2) 三郷北高
29位 9.77 海老原 仁(1) 蓮田松韻高
30位 9.75 新井 正二郎(1) 本庄高
31位 9.70 吉野 大輝(2) 熊谷工高
32位 9.67 河瀬 将也(1) ふじみ野高
33位 9.65 笠井 勇佑(2) 蕨高
34位 9.35 中川 剛輝(1) 桶川高
35位 9.34 杉山 智哉(2) 朝霞西高
36位 9.03 山城 健太(1) 埼玉栄高
37位 8.90 桑原 優希(2) 大宮東高
38位 8.81 及川 一聖(2) 大宮工高
39位 8.73 杉本 泰生(1) 春日部工高
40位 8.63 中沢 駿吾(2) 早大本庄高
41位 8.41 滝沢 翔大(2) 深谷高
42位 8.10 牛山 瑛二(1) 大宮光陵高
43位 7.42 中島 優輔(2) 児玉白楊高
44位 7.41 雲村 裕太(1) 熊谷農高
45位 7.24 安藤 愛唯輝(1) 鳩ケ谷高
46位 6.89 本間 海都(2) 妻沼高
47位 6.74 内田 明宏(1) 東京成徳大深谷高
決勝
1位 39.68 安達 颯太(2) ふじみ野高
2位 39.63 竹内 柊馬(2) 所沢西高
3位 38.19 益井 晴輝(1) 西武台高
4位 37.89 小山 皓幹(2) 栗橋北彩高
5位 35.66 三上 陸(1) 坂戸西高
6位 33.14 木村 優人(2) 県川口工高
7位 31.78 武藤 大空(1) 所沢北高
8位 31.38 ズッシ 怜旺(2) 杉戸高
9位 30.19 佐元 大希(2) 川越南高
10位 29.92 飯島 乾太(2) 本庄高
11位 29.81 国見 光司(2) 川越総合高
12位 29.76 吉野 大輝(2) 熊谷工高
13位 29.52 小林 聖也(2) 越谷総技高
14位 29.37 山崎 利明(2) 草加南高
15位 28.80 高倉 拓海(2) 飯能南高
16位 28.50 有坂 匠真(1) 川口市立高
17位 27.97 矢口 秀一郎(2) 与野高
18位 27.40 岡野 翔太(1) 川越南高
19位 27.37 中川 澪(2) 春日部高
20位 27.05 山影 瑠風(2) 草加南高
21位 26.52 染谷 拓海(2) 杉戸高
22位 25.69 古賀 一成(1) 北本高
23位 25.61 昆 冠汰(2) 県川口工高
24位 25.53 河瀬 将也(1) ふじみ野高
25位 25.27 海老原 仁(1) 蓮田松韻高
26位 25.01 大須賀 智紀(2) 熊谷高
27位 24.93 西田 留唯(2) 羽生実高
28位 24.77 布施 凌一(2) 大宮南高
29位 24.25 沖田 竜斗(1) 上尾南高
30位 23.61 片山 爽(1) 進修館高
31位 23.61 笠井 勇佑(2) 蕨高
32位 22.83 吉田 一翔(2) 不動岡高
33位 22.78 佐藤 祐哉(2) 大宮南高
34位 22.71 滝沢 翔大(2) 深谷高
35位 22.67 武本 友介(2) 幸手桜高
36位 22.64 浅水 智也(2) 川口青陵高
37位 22.09 安保 諒(2) 春日部工高
38位 21.49 深沢 海翔(2) 星野高
39位 20.91 中島 優輔(2) 児玉白楊高
40位 20.51 牧 龍之介(2) 熊谷高
41位 19.93 野辺 和弘(2) 市浦和高
42位 18.58 松井 俊(1) 進修館高
43位 18.18 雲村 裕太(1) 熊谷農高
決勝
1位 51.74 阿南 渉真(2) 羽生実高
2位 48.58 木島 暖斗(2) 坂戸西高
3位 43.03 木村 優人(2) 県川口工高
4位 41.11 田頭 恵悟(2) 越谷西高
5位 37.60 鈴木 晃誠(2) 栗橋北彩高
6位 36.12 配島 理央(2) 西武学園文理高
7位 33.33 飯島 乾太(2) 本庄高
8位 33.16 日向 健太(2) 深谷一高
9位 33.06 トラン ミン ニャン(2) 鳩ケ谷高
10位 33.05 長島 輝斗(2) 栗橋北彩高
11位 32.86 藤井 鼓樹(2) 鳩ケ谷高
12位 31.40 岡田 大翔(2) 越谷西高
13位 29.18 臼井 龍馬(1) 熊谷高
14位 28.44 本間 海都(2) 妻沼高
15位 28.27 長谷川 新太(1) 川口市立高
16位 27.25 神山 颯太(1) 松山高
17位 27.00 田中 翔(2) 鷲宮高
18位 26.41 池田 到生(2) 西武学園文理高
19位 26.12 新井 正二郎(1) 本庄高
20位 25.69 後藤 隆太(2) 川口青陵高
21位 25.00 横田 靖遥(1) 市大宮北高
22位 23.14 中川 澪(2) 春日部高
23位 23.12 福田 翼(1) 松山高
24位 22.59 小川 真毅(2) 市浦和南高
25位 22.45 伊佐地 葵生(1) 熊谷高
26位 21.91 牛山 瑛二(1) 大宮光陵高
27位 21.15 難波 真叶(1) 春日部高
28位 20.36 三谷 朋也(2) 川口青陵高
29位 20.11 昆 冠汰(2) 県川口工高
30位 19.02 那須 智哉(1) 妻沼高
31位 18.92 矢口 秀一郎(2) 与野高
32位 18.68 武本 友介(2) 幸手桜高
33位 17.02 川田 正都(1) 狭山経済高
34位 15.87 松井 俊(1) 進修館高
35位 15.63 福本 颯流(1) 狭山経済高
36位 15.09 浜本 真灯(1) 大宮光陵高
決勝
1位 55.74 松村 祥吾(2) 花咲徳栄高
2位 53.04 小沢 嘉葵(2) 八潮南高
3位 51.80 城戸 陸(2) 埼玉栄高
4位 51.68 佐野 文哉(2) 川口市立高
5位 49.56 小黒 悠太(2) 西武台高
6位 47.45 川瀬 翔太(2) 星野高
7位 46.56 野田 遊歩(2) 坂戸西高
8位 46.22 池田 到生(2) 西武学園文理高
9位 45.59 北沢 和也(2) 星野高
10位 45.31 地木楽 千聖(2) 越谷総技高
11位 44.17 平岡 達也(1) 西武学園文理高
12位 44.00 鈴木 結人(2) 川口北高
13位 42.93 田中 翔(2) 鷲宮高
14位 42.70 小川 真毅(2) 市浦和南高
15位 41.43 河野 心(2) 大宮ろう学校
16位 41.27 鈴木 陵馬(2) 早大本庄高
17位 41.25 江川 雄騎(2) ふじみ野高
18位 40.95 市原 幹大(2) 熊谷西高
19位 40.77 山口 わと(2) 春日部共栄高
19位 40.77 河野 康太(2) 上尾高
21位 40.24 中村 一稀(2) 寄居城北高
22位 39.67 杉山 智哉(2) 朝霞西高
23位 39.55 高橋 海来(2) 春日部東高
24位 38.82 石川 優斗(2) 越谷北高
25位 38.65 才原 隼斗(2) 大宮東高
26位 38.32 稲村 陽(2) 坂戸西高
27位 37.75 栗谷 響介(1) 栗橋北彩高
28位 37.14 大場 柊恩(2) 大宮工高
29位 36.82 星名 創那(2) 川越西高
30位 36.24 小久保 秀紀(2) 昌平高
31位 35.38 高木 昴(2) 飯能高
32位 35.05 水村 太郎(2) 浦和北高
33位 34.68 坂本 光翼(2) 岩槻高
34位 34.66 柳 海臣(2) 市浦和高
35位 34.54 秋池 徹也(2) 熊谷西高
36位 34.49 鎌足 航暉(2) 所沢高
37位 34.19 金子 直樹(1) 進修館高
38位 33.65 小林 夢明(2) 八潮南高
39位 32.80 高瀬 悠大(2) 不動岡高
40位 32.40 別井 柊哉(2) 鷲宮高
41位 30.42 中沢 駿吾(2) 早大本庄高
42位 30.37 中川 剛輝(1) 桶川高
43位 29.38 片山 爽(1) 進修館高
44位 28.47 山許 翔(1) 寄居城北高
45位 19.32 八須 幸汰(1) 東京成徳大深谷高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.29 高橋 侑希(2) 昌平高
2位 12.84 岡田 裕佳(1) 花咲徳栄高
3位 12.95 小山 優香(2) 不動岡高
4位 13.11 佐藤 凛々香(2) 大宮高
5位 13.14 塩野 由奈(1) 西武学園文理高
6位 13.43 風間 杏実(1) 深谷一高
7位 13.63 高橋 愛(2) 松山女高
予選 2組 (0.7)
1位 12.33 中本 葵(2) 埼玉栄高
2位 12.49 吉永 葉月(1) 豊岡高
3位 12.76 金子 萌生(2) 昌平高
4位 13.09 浦辺 有里菜(2) 羽生一高
5位 13.28 緒方 萌々花(1) 入間向陽高
6位 13.36 根岸 里保(2) 本庄高
7位 13.52 立石 陽菜乃(1) 東農大三高
8位 13.60 峯 夢花(1) 所沢北高
予選 3組 (0.4)
1位 12.42 山崎 結子(2) 大宮東高
2位 12.47 寺園 華(2) 伊奈学園総合高
3位 13.11 米山 実鈴(1) 浦和一女高
4位 13.23 戸張 萌笑(1) 春日部東高
5位 13.25 小林 瞳子(2) 川口北高
6位 13.33 小川 夏穂梨(1) 久喜北陽高
7位 13.56 岡 雅(2) 深谷高
8位 16.70 遠藤 優未(1) 飯能南高
予選 4組 (1.4)
1位 12.39 土田 涼夏(2) 大宮東高
2位 12.82 イリアベエンジェル 菜生実(2) 川越女高
3位 12.85 栗原 碧咲(2) 草加南高
4位 13.04 本多 咲輝(1) 国際学院高
5位 13.14 ワートン 愛良(2) 久喜北陽高
6位 13.25 中井 里咲(2) 深谷一高
7位 13.55 小林 清香(2) 早大本庄高
8位 13.56 馬場 麻里菜(2) 朝霞西高
予選 5組 (1.7)
1位 12.43 桑原 明菜(2) 伊奈学園総合高
2位 12.77 坂本 優(2) 花咲徳栄高
3位 12.90 大久保 灯(2) 本庄高
4位 13.04 北 月咲(1) 東農大三高
5位 13.08 長沢 結菜(2) 志木高
6位 13.18 元吉 梨絵(2) 浦和一女高
7位 13.69 森田 純奈(2) 深谷商高
予選 6組 (1.0)
1位 12.28 大谷 くる美(2) 埼玉栄高
2位 12.60 飯久保 南美(2) 春日部東高
3位 12.62 村越 京(1) 国際学院高
4位 13.22 八巻 実優(2) 不動岡高
5位 13.33 鈴木 優羽(2) 西武学園文理高
6位 13.34 佐藤 葵(1) 熊谷西高
7位 13.49 雨宮 さくら(2) 松山女高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 12.36 高橋 侑希(2) 昌平高
2位 12.39 中本 葵(2) 埼玉栄高
3位 12.43 山崎 結子(2) 大宮東高
4位 12.52 寺園 華(2) 伊奈学園総合高
5位 12.83 村越 京(1) 国際学院高
6位 12.93 坂本 優(2) 花咲徳栄高
7位 12.95 栗原 碧咲(2) 草加南高
8位 13.01 イリアベエンジェル 菜生実(2) 川越女高
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.12 大谷 くる美(2) 埼玉栄高
2位 12.21 土田 涼夏(2) 大宮東高
3位 12.41 桑原 明菜(2) 伊奈学園総合高
4位 12.60 吉永 葉月(1) 豊岡高
5位 12.71 飯久保 南美(2) 春日部東高
6位 12.80 大久保 灯(2) 本庄高
7位 12.85 金子 萌生(2) 昌平高
8位 12.99 岡田 裕佳(1) 花咲徳栄高
決勝 (-0.6)
1位 12.15 大谷 くる美(2) 埼玉栄高
2位 12.16 土田 涼夏(2) 大宮東高
3位 12.29 山崎 結子(2) 大宮東高
4位 12.31 中本 葵(2) 埼玉栄高
5位 12.32 高橋 侑希(2) 昌平高
6位 12.46 寺園 華(2) 伊奈学園総合高
7位 12.49 桑原 明菜(2) 伊奈学園総合高
8位 12.76 吉永 葉月(1) 豊岡高
予選 1組 (2.0)
1位 25.95 高橋 侑希(2) 昌平高
2位 26.42 後藤 智南(2) 春日部東高
3位 26.92 橋本 結空(1) 国際学院高
4位 27.15 小山 優香(2) 不動岡高
5位 27.20 塩野 由奈(1) 西武学園文理高
6位 27.41 丹野 夏鈴(2) 星野高
7位 27.54 小川 真歩(1) 川口市立高
8位 28.80 片桐 あやな(2) 深谷商高
予選 2組 (1.8)
1位 25.53 タネルアスルハーン 舞璃乃(2) 埼玉栄高
2位 26.09 飯久保 南美(2) 春日部東高
3位 26.76 馬場 優美(1) 星野高
4位 26.96 ワートン 愛良(2) 久喜北陽高
5位 27.24 岡野 陽茉莉(1) 所沢北高
6位 27.33 谷口 もも(1) 市浦和南高
予選 3組 (1.6)
1位 25.77 吉永 葉月(1) 豊岡高
2位 25.85 山崎 結子(2) 大宮東高
3位 26.32 福沢 春流(1) 伊奈学園総合高
4位 26.46 小沢 ののか(2) 花咲徳栄高
5位 27.57 小林 瞳子(2) 川口北高
6位 27.61 浦辺 有里菜(2) 羽生一高
7位 27.86 中井 里咲(2) 深谷一高
8位 28.15 雨宮 さくら(2) 松山女高
予選 4組 (1.2)
1位 26.35 立石 ひより(2) 聖望学園高
2位 26.49 金子 萌生(2) 昌平高
3位 26.57 エドワード 永美(2) 蕨高
4位 26.97 栗原 碧咲(2) 草加南高
5位 27.47 石井 花奈(1) 花咲徳栄高
6位 28.01 南部 和奏(1) 独協埼玉高
予選 5組 (0.4)
1位 26.91 寺園 華(2) 伊奈学園総合高
2位 27.45 佐藤 彩乃(1) 秋草学園高
3位 27.80 大久保 灯(2) 本庄高
4位 27.98 緒方 萌々花(1) 入間向陽高
5位 28.11 立石 陽菜乃(1) 東農大三高
6位 28.16 岡 雅(2) 深谷高
7位 28.25 小川 夏穂梨(1) 久喜北陽高
予選 6組 (0.7)
1位 26.48 大谷 くる美(2) 埼玉栄高
2位 27.13 本多 咲輝(1) 国際学院高
3位 27.48 北 月咲(1) 東農大三高
4位 27.77 碓井 夕莉(2) 浦和一女高
5位 27.99 根岸 里保(2) 本庄高
6位 28.01 佐藤 葵(1) 熊谷西高
7位 28.31 佐藤 久良々(1) 西武学園文理高
準決勝 1組 (1.9)
1位 25.27 高橋 侑希(2) 昌平高
2位 25.52 タネルアスルハーン 舞璃乃(2) 埼玉栄高
3位 25.54 山崎 結子(2) 大宮東高
4位 25.84 寺園 華(2) 伊奈学園総合高
5位 26.11 小沢 ののか(2) 花咲徳栄高
6位 26.25 後藤 智南(2) 春日部東高
7位 27.31 本多 咲輝(1) 国際学院高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 25.57 大谷 くる美(2) 埼玉栄高
2位 25.77 吉永 葉月(1) 豊岡高
3位 26.02 飯久保 南美(2) 春日部東高
4位 26.11 立石 ひより(2) 聖望学園高
5位 26.45 福沢 春流(1) 伊奈学園総合高
6位 26.51 金子 萌生(2) 昌平高
7位 26.84 馬場 優美(1) 星野高
8位 27.33 佐藤 彩乃(1) 秋草学園高
決勝 (-0.3)
1位 24.86 高橋 侑希(2) 昌平高
2位 25.28 山崎 結子(2) 大宮東高
3位 25.29 大谷 くる美(2) 埼玉栄高
4位 25.40 タネルアスルハーン 舞璃乃(2) 埼玉栄高
5位 25.67 寺園 華(2) 伊奈学園総合高
6位 25.78 吉永 葉月(1) 豊岡高
7位 26.01 立石 ひより(2) 聖望学園高
8位 26.11 飯久保 南美(2) 春日部東高
予選 1組
1位 61.56 長島 ありさ(1) 大宮東高
2位 61.62 エドワード 永美(2) 蕨高
3位 63.17 小川 真歩(1) 川口市立高
4位 63.21 佐藤 彩乃(1) 秋草学園高
5位 63.64 細野 汐利(2) 桶川高
6位 64.75 田中 恵那(2) 坂戸高
7位 64.88 遠藤 春奈(2) 鷲宮高
8位 65.45 大木 陽良吏(1) 松山女高
予選 2組
1位 61.03 荒井 美音(2) 坂戸西高
2位 62.20 丹野 夏鈴(2) 星野高
3位 62.32 石井 梓(2) 大宮東高
4位 62.75 宮崎 真希(2) 草加高
5位 64.16 吉岡 里彩(1) 熊谷西高
6位 64.70 篠田 和叶(2) 蕨高
7位 67.44 岩崎 文美(2) 熊谷女高
予選 3組
1位 60.44 タネルアスルハーン 舞璃乃(2) 埼玉栄高
2位 62.51 碓井 夕莉(2) 浦和一女高
3位 62.59 南部 和奏(1) 独協埼玉高
4位 63.66 前田 向日葵(2) 草加高
5位 63.70 葛貫 由花(2) 開智未来高
6位 66.03 川本 有亜(2) 越谷西高
7位 68.75 寺井 理子(2) 熊谷農高
予選 4組
1位 61.68 中野 美貴(2) 伊奈学園総合高
2位 61.74 山岸 ゆい(1) 市浦和高
3位 62.10 岡野 陽茉莉(1) 所沢北高
4位 63.21 塚田 世奈(2) 大宮高
5位 63.51 海老原 聖花(2) 昌平高
6位 64.81 粟屋 澪(2) 不動岡高
7位 66.51 山田 鈴佳(1) 狭山清陵高
予選 5組
1位 60.80 柿崎 眸(2) 花咲徳栄高
2位 62.63 馬場 優美(1) 星野高
3位 64.31 新井 夏妃(1) 所沢西高
4位 65.26 須永 真尋(2) 叡明高
5位 65.53 矢野 杏羽(1) 坂戸西高
6位 65.59 大黒 亜衣(1) 桶川高
7位 66.98 山元 架音(2) 本庄高
予選 6組
1位 62.27 立石 ひより(2) 聖望学園高
2位 62.63 松田 菜帆(2) 埼玉栄高
3位 64.06 青木 れみな(2) 花咲徳栄高
4位 64.07 杉口 みらい(2) 東農大三高
5位 64.28 加藤 優(1) 伊奈学園総合高
6位 64.97 中山 芽衣(2) 松山女高
7位 66.64 細野 夢音(1) 西武台高
8位 67.26 吉野 莉菜(2) 本庄東高
準決勝 1組
1位 60.10 柿崎 眸(2) 花咲徳栄高
2位 60.12 中野 美貴(2) 伊奈学園総合高
3位 60.57 山岸 ゆい(1) 市浦和高
4位 61.14 長島 ありさ(1) 大宮東高
5位 61.89 丹野 夏鈴(2) 星野高
6位 62.36 松田 菜帆(2) 埼玉栄高
7位 62.40 岡野 陽茉莉(1) 所沢北高
8位 63.90 宮崎 真希(2) 草加高
準決勝 2組
1位 58.99 タネルアスルハーン 舞璃乃(2) 埼玉栄高
2位 60.15 荒井 美音(2) 坂戸西高
3位 60.25 エドワード 永美(2) 蕨高
4位 60.37 馬場 優美(1) 星野高
5位 61.82 立石 ひより(2) 聖望学園高
6位 62.68 南部 和奏(1) 独協埼玉高
7位 63.53 碓井 夕莉(2) 浦和一女高
8位 63.68 石井 梓(2) 大宮東高
決勝
1位 57.54 タネルアスルハーン 舞璃乃(2) 埼玉栄高
2位 58.92 エドワード 永美(2) 蕨高
3位 59.58 中野 美貴(2) 伊奈学園総合高
4位 60.19 荒井 美音(2) 坂戸西高
5位 60.39 柿崎 眸(2) 花咲徳栄高
6位 61.79 馬場 優美(1) 星野高
7位 62.50 山岸 ゆい(1) 市浦和高
8位 63.07 長島 ありさ(1) 大宮東高
予選 1組
1位 2.22.46 金屋 美紗妃(1) 山村国際高
2位 2.23.42 大島 陽菜子(1) 本庄東高
3位 2.24.15 新井 夏妃(1) 所沢西高
4位 2.25.08 栗山 遥(1) 武南高
5位 2.25.17 新垣 璃夢(1) 川越南高
6位 2.27.44 山田 鈴佳(1) 狭山清陵高
7位 2.32.19 折原 友華(2) 熊谷西高
8位 2.34.61 飼田 明日香(2) 八潮南高
予選 2組
1位 2.25.18 浜野 光(2) 本庄一高
2位 2.25.36 益田 望羽(2) 朝霞高
3位 2.25.74 石渡 未夏(2) 埼玉栄高
4位 2.29.48 岩崎 文美(2) 熊谷女高
5位 2.30.08 徳田 英里(1) 東農大三高
6位 2.30.18 柏原 梨乃(1) 市浦和南高
7位 2.30.42 大木 陽良吏(1) 松山女高
8位 2.32.04 大島 朱音(2) 熊谷西高
予選 3組
1位 2.22.49 大野 結以(2) 市浦和高
2位 2.23.63 戸田 さくら(2) 独協埼玉高
3位 2.26.29 末永 結唯(1) 川口市立高
4位 2.31.35 川本 有亜(2) 越谷西高
5位 2.31.65 大葉 夏映(1) 大宮開成高
6位 2.34.05 永松 真央(1) 早大本庄高
7位 2.35.25 神田 美咲(2) 久喜高
予選 4組
1位 2.24.03 若林 真琴(2) 昌平高
2位 2.24.31 田中 彩織(2) 蕨高
3位 2.25.31 磯部 みこと(2) 星野高
4位 2.25.33 中谷 佳乃(1) 本庄東高
5位 2.28.34 矢野 杏羽(1) 坂戸西高
6位 2.35.33 ラフマン シファ(1) 久喜北陽高
7位 2.36.45 深野 萌絵(2) 熊谷女高
8位 2.37.70 稲垣 華彩(2) 入間向陽高
予選 5組
1位 2.22.67 高木 妃菜(1) 本庄一高
2位 2.22.97 田辺 楓果(2) 大宮東高
3位 2.24.68 野脇 菜央(2) 川越女高
4位 2.27.71 小萩 咲来(2) 上尾高
5位 2.28.33 藤咲 心菜(1) 豊岡高
6位 2.28.89 馬越 帆風(2) 所沢北高
7位 2.32.85 指出 いずみ(2) 鷲宮高
予選 6組
1位 2.24.07 新井 保和菜(2) 昌平高
2位 2.24.22 岡 和花(2) 武南高
3位 2.24.42 濃野 愛(1) 大宮東高
4位 2.25.67 古谷野 百香(1) 川口市立高
5位 2.27.10 下山 美晴(2) 筑波大附坂戸高
6位 2.27.65 葛貫 由花(2) 開智未来高
7位 2.30.01 湯本 令菜(2) 東農大三高
8位 2.36.67 中村 愛未(1) 草加西高
準決勝 1組
1位 2.21.11 浜野 光(2) 本庄一高
2位 2.21.72 若林 真琴(2) 昌平高
3位 2.21.90 金屋 美紗妃(1) 山村国際高
4位 2.24.32 戸田 さくら(2) 独協埼玉高
5位 2.26.22 大島 陽菜子(1) 本庄東高
6位 2.26.42 益田 望羽(2) 朝霞高
7位 2.26.98 栗山 遥(1) 武南高
8位 2.27.24 濃野 愛(1) 大宮東高
準決勝 2組
1位 2.22.00 高木 妃菜(1) 本庄一高
2位 2.22.07 新井 保和菜(2) 昌平高
3位 2.22.78 大野 結以(2) 市浦和高
4位 2.22.97 田辺 楓果(2) 大宮東高
5位 2.23.50 田中 彩織(2) 蕨高
6位 2.23.87 野脇 菜央(2) 川越女高
7位 2.23.96 岡 和花(2) 武南高
8位 2.24.15 新井 夏妃(1) 所沢西高
決勝
1位 2.13.06 浜野 光(2) 本庄一高
2位 2.15.84 新井 保和菜(2) 昌平高
3位 2.16.88 大野 結以(2) 市浦和高
4位 2.19.91 若林 真琴(2) 昌平高
5位 2.22.17 高木 妃菜(1) 本庄一高
6位 2.22.31 田中 彩織(2) 蕨高
7位 2.25.97 金屋 美紗妃(1) 山村国際高
8位 2.29.37 田辺 楓果(2) 大宮東高
予選 1組
1位 5.00.50 鈴木 理菜(2) 本庄一高
2位 5.00.75 磯部 葉月(1) 昌平高
3位 5.00.90 根岸 涼香(1) 埼玉栄高
4位 5.00.98 四郎園 悠花(2) 浦和一女高
5位 5.01.33 太田 菜々(2) 所沢北高
6位 5.01.47 岡 和花(2) 武南高
7位 5.02.31 松盛 悠菜(2) 伊奈学園総合高
8位 5.02.72 星野 愛(1) 東農大三高
9位 5.02.73 大川 美紀(1) 川口市立高
10位 5.05.68 鈴木 花菜(2) 豊岡高
11位 5.09.64 保谷 芽生(1) 坂戸西高
12位 5.15.49 鯨井 晴菜(1) 熊谷女高
13位 5.17.67 伊藤 由芽(2) 越谷南高
14位 5.22.23 ラフマン シファ(1) 久喜北陽高
予選 2組
1位 4.54.60 大野 結以(2) 市浦和高
2位 4.54.74 浜野 光(2) 本庄一高
3位 4.54.81 松岡 真姫(1) 本庄東高
4位 4.55.01 石井 伶奈(1) 東農大三高
5位 4.55.47 田中 彩織(2) 蕨高
6位 4.56.57 清水 優花(2) ふじみ野高
7位 4.59.36 小池 凛花(2) 坂戸西高
8位 5.02.47 戸田 さくら(2) 独協埼玉高
9位 5.05.53 栗山 遥(1) 武南高
10位 5.06.77 高根沢 小牧(2) 花咲徳栄高
11位 5.07.23 松尾 智亜希(1) 越谷北高
12位 5.07.93 石崎 七緒(2) 川越南高
13位 5.09.85 久保 月奈(1) 山村国際高
14位 5.17.96 新沼 心優(1) 越谷西高
15位 5.18.33 大島 朱音(2) 熊谷西高
16位 5.27.97 斎藤 愛莉(2) 越谷南高
予選 3組
1位 4.52.91 斎藤 日歩美(2) 本庄東高
2位 4.53.03 境 真衣(2) 昌平高
3位 4.53.05 椙山 恵衣(1) 埼玉栄高
4位 4.53.21 金屋 美紗妃(1) 山村国際高
5位 4.54.00 松田 亜季奈(2) 大宮東高
6位 4.54.58 蓮実 芳乃葉(2) 越谷北高
7位 5.01.88 久保田 瑞葉(1) 星野高
8位 5.07.00 益田 望羽(2) 朝霞高
9位 5.09.93 原 夢乃(1) 川口市立高
10位 5.11.01 馬越 帆風(2) 所沢北高
11位 5.11.24 酒井 葉月(2) 松山女高
12位 5.16.10 山田 彩名(1) 児玉高
13位 5.18.66 吉田 千夏(2) 桶川高
14位 5.19.28 清水 愛(2) 熊谷農高
決勝
1位 4.31.01 浜野 光(2) 本庄一高
2位 4.31.68 鈴木 理菜(2) 本庄一高
3位 4.32.51 境 真衣(2) 昌平高
4位 4.34.32 磯部 葉月(1) 昌平高
5位 4.37.75 斎藤 日歩美(2) 本庄東高
6位 4.40.36 大野 結以(2) 市浦和高
7位 4.40.46 松岡 真姫(1) 本庄東高
8位 4.40.48 松田 亜季奈(2) 大宮東高
9位 4.45.07 根岸 涼香(1) 埼玉栄高
10位 4.54.05 椙山 恵衣(1) 埼玉栄高
11位 4.55.34 蓮実 芳乃葉(2) 越谷北高
12位 4.55.46 金屋 美紗妃(1) 山村国際高
13位 4.55.79 石井 伶奈(1) 東農大三高
14位 5.01.03 四郎園 悠花(2) 浦和一女高
タイムレース 1組
1位 9.41.12 鈴木 理菜(2) 本庄一高
2位 9.51.39 前田 七海(1) 埼玉栄高
3位 9.52.75 斎藤 日歩美(2) 本庄東高
4位 9.57.22 清水 杏夏(2) 昌平高
5位 10.02.36 蛯名 夏音(1) 昌平高
6位 10.02.88 田中 希実(1) 埼玉栄高
7位 10.17.37 松岡 真姫(1) 本庄東高
8位 10.27.62 黒田 彩乃(1) 本庄一高
9位 10.32.57 蓮実 芳乃葉(2) 越谷北高
10位 10.33.22 石井 伶奈(1) 東農大三高
11位 10.41.66 松田 亜季奈(2) 大宮東高
12位 10.45.42 小林 愛理(2) 川越女高
13位 10.47.78 清水 優花(2) ふじみ野高
14位 10.49.64 秋本 萌里(2) 浦和一女高
15位 10.50.75 太田 菜々(2) 所沢北高
16位 10.54.76 古和 七海(2) 市大宮北高
17位 10.56.45 星野 愛(1) 東農大三高
18位 10.59.21 西村 小夏(1) 坂戸西高
19位 11.01.18 原 夢乃(1) 川口市立高
20位 11.06.40 町田 結奈(2) 山村国際高
21位 11.07.98 松盛 悠菜(2) 伊奈学園総合高
22位 11.08.42 石崎 七緒(2) 川越南高
23位 11.13.39 鈴木 花菜(2) 豊岡高
24位 11.16.34 塚原 なつ(2) 星野高
タイムレース 2組
1位 10.42.30 四郎園 悠花(2) 浦和一女高
2位 10.56.64 大川 美紀(1) 川口市立高
3位 11.00.06 内山 はる菜(2) 熊谷女高
4位 11.01.63 矢嶋 彩恵(2) 伊奈学園総合高
5位 11.06.58 大沢 優月(2) 坂戸西高
6位 11.08.29 新沼 心優(1) 越谷西高
7位 11.11.11 立川 由依(2) 上尾高
8位 11.11.12 井上 凛(1) 山村国際高
9位 11.13.24 高根沢 小牧(2) 花咲徳栄高
10位 11.17.57 西村 雅(1) 川越女高
11位 11.30.04 内田 諭里(1) 独協埼玉高
12位 11.39.64 吉田 千夏(2) 桶川高
13位 11.43.98 鈴木 杏理(2) 春日部東高
14位 11.46.14 酒井 葉月(2) 松山女高
15位 11.47.27 石井 歌恩(2) 春日部女高
16位 11.51.24 山田 彩名(1) 児玉高
17位 11.52.45 久保田 美彩(2) 熊谷西高
18位 11.53.59 清水 愛(2) 熊谷農高
19位 11.54.27 高柳 萌(1) 開智未来高
20位 12.03.32 谷口 愛依(1) 不動岡高
21位 12.11.75 藤原 星来(2) 越谷西高
予選 1組 (0.0)
1位 15.03 後藤 智南(2) 春日部東高
2位 15.90 木村 美乃里(2) 市浦和南高
3位 16.58 中嶋 愛佳(1) 埼玉栄高
4位 16.97 佐竹 歌菜(2) 所沢西高
5位 17.07 西舘 茉央(2) 桶川高
6位 17.91 ウォルシュ 雲那(1) 蕨高
7位 19.02 高橋 凛花(2) 秩父農工科高
予選 2組 (0.1)
1位 14.59 田口 真悠(2) 埼玉栄高
2位 16.20 峯 夢花(1) 所沢北高
3位 16.35 石田 紗弓(2) 聖望学園高
4位 17.24 須藤 愛香(2) 所沢西高
5位 17.36 森田 和香菜(2) 熊谷女高
6位 17.99 小塩 梨紗(2) 草加西高
7位 26.39 伊東 里笑(1) 本庄東高
予選 3組 (-0.3)
1位 15.19 阿部 友(1) 松山女高
2位 15.92 岡田 萌花(2) 武南高
3位 17.09 坂本 風詩子(2) 豊岡高
4位 17.53 山崎 芽生(2) 杉戸高
5位 18.05 本間 鈴(1) 川越南高
6位 18.37 小野寺 彩(1) 早大本庄高
7位 19.94 舘田 木香(1) 大宮東高
予選 4組 (0.3)
1位 15.34 加藤 玲来(2) 春日部東高
2位 16.32 赤沢アスコア はな(1) 昌平高
3位 16.47 小高 千鶴(1) 松山女高
4位 17.63 小西 響(2) 西武学園文理高
5位 17.65 富田 陽向子(1) 星野高
6位 18.84 増田 小桃(1) 不動岡高
7位 19.68 吉沢 里咲(1) 市浦和南高
予選 5組 (1.0)
1位 15.20 土屋 柚歌(2) 昌平高
2位 15.48 ワジェロ サラ(2) 伊奈学園総合高
3位 17.30 横塚 栞(2) 花咲徳栄高
4位 17.68 三井 萌々華(2) 入間向陽高
5位 18.06 大久保 鈴菜(1) 国際学院高
6位 18.13 矢田部 彩夏(1) 大宮高
7位 19.14 大塚 百華(2) 草加西高
8位 20.64 野口 桃佳(1) 草加高
予選 6組 (-0.4)
1位 15.71 関田 彩那(2) 埼玉平成高
2位 16.54 高橋 礼奈(2) 浦和実学高
3位 16.57 鈴木 凛(1) 熊谷女高
4位 17.48 三橋 陽菜(1) 豊岡高
5位 18.45 樋口 秀華(1) 浦和東高
6位 19.73 今井 ことみ(2) 本庄高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 14.63 田口 真悠(2) 埼玉栄高
2位 15.13 岡田 萌花(2) 武南高
3位 15.23 土屋 柚歌(2) 昌平高
4位 15.35 加藤 玲来(2) 春日部東高
5位 15.91 木村 美乃里(2) 市浦和南高
6位 15.99 鈴木 凛(1) 熊谷女高
7位 16.34 小高 千鶴(1) 松山女高
8位 16.53 高橋 礼奈(2) 浦和実学高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 14.90 後藤 智南(2) 春日部東高
2位 14.99 阿部 友(1) 松山女高
3位 15.21 ワジェロ サラ(2) 伊奈学園総合高
4位 15.33 関田 彩那(2) 埼玉平成高
5位 15.42 赤沢アスコア はな(1) 昌平高
6位 16.07 石田 紗弓(2) 聖望学園高
7位 16.13 峯 夢花(1) 所沢北高
8位 16.56 中嶋 愛佳(1) 埼玉栄高
決勝 (0.3)
1位 14.36 田口 真悠(2) 埼玉栄高
2位 14.79 後藤 智南(2) 春日部東高
3位 14.80 加藤 玲来(2) 春日部東高
4位 14.89 岡田 萌花(2) 武南高
5位 15.03 土屋 柚歌(2) 昌平高
6位 15.35 関田 彩那(2) 埼玉平成高
7位 15.35 ワジェロ サラ(2) 伊奈学園総合高
予選 1組
1位 67.43 加藤 玲来(2) 春日部東高
2位 69.61 松田 菜帆(2) 埼玉栄高
3位 70.37 石田 紗弓(2) 聖望学園高
4位 73.25 松井 美穂(1) 和光国際高
5位 75.46 小塩 梨紗(2) 草加西高
6位 75.76 金子 ゆかり(1) 桶川高
7位 79.57 竹井 菜緒子(2) 熊谷農高
8位 87.59 大谷 琉乃(1) 東京成徳大深谷高
予選 2組
1位 70.11 片桐 咲希(2) 聖望学園高
2位 72.52 坂本 風詩子(2) 豊岡高
3位 74.12 岸上 葵(2) 和光国際高
4位 74.22 高橋 礼奈(2) 浦和実学高
5位 76.24 高橋 萌乃叶(2) 春日部女高
6位 80.67 相馬 悠花(2) 草加西高
予選 3組
1位 67.12 石井 夏海(2) 所沢北高
2位 68.21 木村 美乃里(2) 市浦和南高
3位 71.84 山崎 芽生(2) 杉戸高
4位 72.57 鈴木 凛(1) 熊谷女高
5位 74.93 矢田部 彩夏(1) 大宮高
6位 75.42 大橋 優結(2) 坂戸西高
予選 4組
1位 68.38 田口 真悠(2) 埼玉栄高
2位 70.22 細野 汐利(2) 桶川高
3位 71.30 森田 和香菜(2) 熊谷女高
4位 72.92 徳岡 麻衣(2) 入間向陽高
5位 74.66 武田 千怜(2) 上尾南高
6位 76.69 筒井 夏希(1) 草加高
7位 78.88 関 鈴(1) 蕨高
予選 5組
1位 68.05 安藤 珠希(2) 浦和一女高
2位 69.44 小高 千鶴(1) 松山女高
3位 70.63 増田 小桃(1) 不動岡高
4位 72.80 樋江井 鈴夏(2) 春日部東高
5位 74.21 反町 美羽菜(1) 本庄高
6位 76.29 石倉 怜(1) 西武学園文理高
7位 82.17 小暮 咲月(2) 市浦和南高
予選 6組
1位 67.35 土屋 柚歌(2) 昌平高
2位 69.63 横塚 栞(2) 花咲徳栄高
3位 71.69 鎌田 和(2) 伊奈学園総合高
4位 74.56 花岡 莉央(2) 川越女高
5位 76.00 東山 実夢(1) ふじみ野高
6位 76.29 今井 ことみ(2) 本庄高
7位 77.14 佐竹 歌菜(2) 所沢西高
準決勝 1組
1位 66.25 田口 真悠(2) 埼玉栄高
2位 66.25 横塚 栞(2) 花咲徳栄高
3位 66.35 石井 夏海(2) 所沢北高
4位 66.91 安藤 珠希(2) 浦和一女高
5位 68.35 小高 千鶴(1) 松山女高
6位 69.13 鎌田 和(2) 伊奈学園総合高
7位 70.48 石田 紗弓(2) 聖望学園高
8位 71.38 坂本 風詩子(2) 豊岡高
準決勝 2組
1位 65.83 加藤 玲来(2) 春日部東高
2位 66.42 木村 美乃里(2) 市浦和南高
3位 66.51 土屋 柚歌(2) 昌平高
4位 69.21 細野 汐利(2) 桶川高
5位 69.27 松田 菜帆(2) 埼玉栄高
6位 69.78 片桐 咲希(2) 聖望学園高
7位 71.03 増田 小桃(1) 不動岡高
8位 73.63 森田 和香菜(2) 熊谷女高
決勝
1位 62.96 加藤 玲来(2) 春日部東高
2位 64.35 土屋 柚歌(2) 昌平高
3位 64.48 田口 真悠(2) 埼玉栄高
4位 65.51 石井 夏海(2) 所沢北高
5位 65.55 木村 美乃里(2) 市浦和南高
6位 67.52 安藤 珠希(2) 浦和一女高
7位 67.53 横塚 栞(2) 花咲徳栄高
8位 68.96 小高 千鶴(1) 松山女高
決勝
1位 24.44.74 野地 琳々星(2) 本庄東高
2位 26.30.14 田中 花鈴(2) 本庄東高
3位 26.38.30 丸山 日菜子(2) 所沢西高
4位 26.47.98 金谷 咲奈(2) 不動岡高
5位 27.20.50 大谷 南津美(2) 熊谷女高
6位 29.47.86 牧 依瑠香(2) 早大本庄高
7位 29.50.04 遊馬 歩翔(1) 久喜高
8位 30.02.25 坂口 友理(2) 独協埼玉高
9位 30.07.69 関川 礼(1) 所沢西高
10位 31.27.76 小林 愛樺(2) 伊奈学園総合高
11位 32.50.33 榎本 久美(2) いずみ高
12位 33.10.73 広沢 和葉(2) 秋草学園高
13位 34.58.58 野口 凛香(1) 鳩山高
予選 1組
1位 47.45埼玉栄高
2位 47.56大宮東高
3位 52.09和光国際高
4位 52.09東農大三高
5位 53.96八潮南高
6位 55.05草加西高
7位 56.16秩父高
予選 2組
1位 51.65本庄高
2位 52.59蕨高
3位 52.70川越南高
4位 54.72大宮南高
5位 55.01越谷南高
6位 55.52岩槻高
7位 55.78開智未来高
8位 64.69埼玉平成高
予選 3組
1位 50.42国際学院高
2位 50.55不動岡高
3位 53.01草加高
4位 54.23桶川高
5位 54.31所沢中央高
6位 54.63上尾南高
7位 56.31上尾高
8位 59.48熊谷商高
予選 4組
1位 48.01伊奈学園総合高
2位 50.27聖望学園高
3位 51.68市浦和南高
4位 52.24熊谷女高
5位 53.07鷲宮高
6位 54.16本庄東高
7位 54.20越谷西高
8位 55.90松伏高
予選 5組
1位 50.88浦和一女高
2位 51.31星野高
3位 52.21春日部女高
4位 52.98坂戸西高
5位 53.24志木高
6位 53.33熊谷西高
7位 54.45川口東高
8位 55.87大宮武蔵野高
9位 56.17大宮開成高
予選 6組
1位 51.24川口市立高
2位 51.67所沢北高
3位 51.74大宮高
4位 53.81独協埼玉高
5位 53.90所沢西高
6位 53.92所沢高
7位 56.23武南高
予選 7組
1位 49.40春日部東高
2位 50.71西武学園文理高
3位 54.16朝霞西高
4位 54.93栄北高
5位 55.09浦和東高
予選 8組
1位 48.81昌平高
2位 52.37川越女高
3位 53.53深谷一高
4位 54.47叡明高
5位 56.31開智中高
6位 57.39大宮商高
予選 9組
1位 49.92花咲徳栄高
2位 52.37秋草学園高
3位 52.69豊岡高
4位 53.48坂戸高
5位 53.78朝霞高
6位 53.82市浦和高
7位 53.97草加東高
8位 54.74早大本庄高
9位 56.78西武台高
準決勝 1組
1位 47.94伊奈学園総合高
2位 49.51花咲徳栄高
3位 50.16聖望学園高
4位 51.58星野高
5位 51.87大宮高
6位 52.25秋草学園高
7位 52.29春日部女高
準決勝 2組
1位 47.70埼玉栄高
2位 49.78浦和一女高
3位 49.85国際学院高
4位 50.25不動岡高
5位 50.69西武学園文理高
6位 52.07東農大三高
7位 52.75蕨高
8位 52.90和光国際高
準決勝 3組
1位 48.16大宮東高
2位 48.85昌平高
3位 49.53春日部東高
4位 51.21本庄高
5位 51.74所沢北高
6位 52.35市浦和南高
7位 52.60熊谷女高
8位 53.25川越女高
決勝
1位 47.11大宮東高
2位 47.12埼玉栄高
3位 47.75伊奈学園総合高
4位 48.85昌平高
5位 49.22花咲徳栄高
6位 49.46春日部東高
7位 49.77国際学院高
8位 50.02浦和一女高
予選 1組
1位 4.03.45昌平高
2位 4.14.69坂戸西高
3位 4.17.92草加南高
4位 4.19.55越谷西高
5位 4.20.09川口北高
6位 4.23.14大宮開成高
7位 4.23.95川越南高
8位 4.29.17大宮南高
予選 2組
1位 4.08.40花咲徳栄高
2位 4.14.16川口市立高
3位 4.20.77春日部東高
4位 4.23.94上尾高
5位 4.24.63和光国際高
6位 4.27.78春日部女高
7位 4.34.65与野高
8位 4.39.91春日部共栄高
予選 3組
1位 4.09.59浦和一女高
2位 4.14.11星野高
3位 4.23.94所沢北高
4位 4.31.89入間向陽高
5位 4.33.07所沢中央高
6位 4.35.57川口高
7位 4.38.80滑川総合高
8位 4.59.47大宮商高
予選 4組
1位 4.02.04大宮東高
2位 4.03.45埼玉栄高
3位 4.13.10国際学院高
4位 4.18.77大宮高
5位 4.26.19越谷南高
6位 4.26.84川口東高
7位 4.31.70浦和東高
8位 4.53.82越谷東高
予選 5組
1位 4.05.81伊奈学園総合高
2位 4.18.45市浦和南高
3位 4.23.75不動岡高
4位 4.24.49豊岡高
5位 4.24.91熊谷西高
6位 4.28.10坂戸高
7位 4.34.82開智中高
8位 4.39.82草加東高
予選 6組
1位 4.10.91桶川高
2位 4.13.83東農大三高
3位 4.22.44草加高
4位 4.25.67鷲宮高
5位 4.32.62独協埼玉高
6位 4.34.82本庄一高
7位 4.36.10上尾南高
8位 4.37.21栄北高
9位 4.43.15早大本庄高
予選 7組
1位 4.10.95聖望学園高
2位 4.23.22市浦和高
3位 4.24.88本庄高
4位 4.27.06秋草学園高
5位 4.33.08所沢西高
6位 4.42.73朝霞高
7位 4.44.80松伏高
予選 8組
1位 4.13.47蕨高
2位 4.18.71松山女高
3位 4.19.88川越女高
4位 4.21.56八潮南高
5位 4.22.60熊谷女高
6位 4.25.26西武学園文理高
7位 4.34.99埼玉平成高
8位 4.41.21草加西高
決勝
1位 3.55.16大宮東高
2位 3.56.03埼玉栄高
3位 3.58.06伊奈学園総合高
4位 3.58.84昌平高
5位 4.06.38浦和一女高
6位 4.06.58花咲徳栄高
7位 4.07.12聖望学園高
8位 4.08.63桶川高
決勝
1位 1.70 岡田 萌花(2) 武南高
2位 1.61 榎本 リサ(2) 聖望学園高
3位 1.61 桜井 架希(2) 昌平高
4位 1.55 渡辺 彩希(2) 坂戸西高
5位 1.55 加藤 志歩(1) 武南高
6位 1.50 鈴木 百音(1) 伊奈学園総合高
7位 1.50 谷田貝 日南(1) 春日部東高
8位 1.50 金子 新菜(2) 昌平高
8位 1.50 新谷 彩未(2) 熊谷女高
10位 1.50 杉山 きゆう(2) ふじみ野高
10位 1.50 米山 実鈴(1) 浦和一女高
10位 1.50 長浜 柚葵(2) 伊奈学園総合高
10位 1.50 入沢 瑞紀(2) 東野高
14位 1.50 前田 向日葵(2) 草加高
14位 1.50 西田 恵梨衣(2) 上尾高
16位 1.45 田畑 愛海(2) 松伏高
17位 1.45 獅子倉 心雪(1) 所沢西高
18位 1.45 小林 彩音(2) 不動岡高
19位 1.40 元吉 梨絵(2) 浦和一女高
19位 1.40 小川 梨夏(2) 春日部東高
19位 1.40 新井 千晴(2) 春日部女高
19位 1.40 石井 暖乃(2) 越谷西高
19位 1.40 飯野 光希(1) 星野高
19位 1.40 品川 夏実(1) 蕨高
25位 1.40 水上 侑香(1) 越谷北高
決勝
1位 3.40 関口 彩貴(2) 不動岡高
2位 3.30 田畠 杏純(2) いずみ高
3位 3.10 松村 遥香(2) 春日部女高
4位 3.00 山口 悠来(1) 白岡高
5位 2.80 根本 萌衣(1) 越谷南高
6位 2.20 浅山 優花(2) 八潮高
6位 2.20 白田 萌乃(2) 不動岡高
決勝
1位 5.59 (0.5) 村越 京(1) 国際学院高
2位 5.57 (0.5) 馬場 彩香(2) 川口市立高
3位 5.50 (0.4) 海藤 夏姫(2) 昌平高
4位 5.47 (0.6) 橋本 結空(1) 国際学院高
5位 5.34 (0.9) 木村 愛(2) 伊奈学園総合高
6位 5.20 (1.0) 鈴木 絢子(2) 聖望学園高
7位 5.18 (1.2) 角田 穏紅(2) 大宮東高
8位 5.15 (0.5) 佐渡 紅葉(2) 武南高
9位 5.09 (0.5) 中川 優那(2) 和光国際高
10位 5.06 (1.3) 大口 未結花(1) 花咲徳栄高
11位 5.01 (0.6) 遠藤 彩華(1) 豊岡高
12位 4.98 (1.2) 小沼 凛音(2) 春日部東高
13位 4.97 (1.0) 金子 紗夕(1) 所沢北高
14位 4.95 (0.5) 下薗 成実(1) 三郷北高
15位 4.95 (1.0) 岩田 歩花(2) 市浦和南高
16位 4.93 (0.4) 石井 なごみ(2) 松山女高
17位 4.92 (-0.8) 鈴木 麻衣香(1) 昌平高
18位 4.87 (0.3) 杉山 きゆう(2) ふじみ野高
19位 4.84 (0.9) 広田 夢(2) 春日部女高
20位 4.80 (1.2) 福井 華奈(1) 所沢中央高
21位 4.80 (0.8) 伊東 里笑(1) 本庄東高
22位 4.78 (1.0) 須藤 愛香(2) 所沢西高
23位 4.78 (1.6) 佐藤 瑠南(1) 深谷一高
24位 4.76 (1.0) 阪井 文音(2) 川口市立高
25位 4.73 (1.5) 田島 実波(1) ふじみ野高
26位 4.72 (1.2) 関口 優香(1) 春日部共栄高
27位 4.69 (1.6) 今井 桜子(2) 川口高
28位 4.65 (1.7) 山下 愛未(2) 深谷一高
29位 4.60 (0.4) 中田 陽菜(1) 熊谷西高
30位 4.55 (0.0) 丹 友里(1) 熊谷商高
31位 4.50 (1.8) 山口 直(2) 所沢高
32位 4.49 (1.4) 北坂 美渚(1) 越谷南高
33位 4.40 (-0.1) 本間 夕愛(1) 草加東高
34位 4.37 (1.2) 砂田 優萌子(2) 川越女高
35位 4.35 (1.1) 吉川 琉唯(2) 松山女高
36位 4.34 (0.9) 山口 綾音(1) 幸手桜高
37位 4.21 (1.3) 大久保 佑莉(1) 春日部女高
38位 4.14 (1.8) 加藤 心彩(1) 春日部東高
39位 4.11 (1.0) 藤沢 祐香(1) 熊谷西高
40位 4.10 (-0.3) 反町 美羽菜(1) 本庄高
41位 3.84 (0.2) 本島 芽衣子(2) 熊谷女高
決勝
1位 11.63 (-0.7) 海藤 夏姫(2) 昌平高
2位 11.63 (-0.2) 田中 美憂(1) 松山女高
3位 11.01 (-1.0) 田中 若葉(2) 浦和一女高
4位 10.81 (-0.8) 杉口 みらい(2) 東農大三高
5位 10.80 (-0.1) パトリック レナ(2) 埼玉栄高
6位 10.79 (-0.8) 赤松 美空(2) 伊奈学園総合高
7位 10.72 (-0.6) 金子 紗夕(1) 所沢北高
8位 10.40 (-1.6) 遠藤 彩華(1) 豊岡高
9位 10.39 (-0.7) 石井 なごみ(2) 松山女高
10位 10.38 (0.2) 佐藤 舞佳(2) 大宮高
11位 10.26 (0.0) 砂田 優萌子(2) 川越女高
12位 10.16 (-0.5) 須藤 和泉(2) 春日部東高
13位 10.15 (0.5) 吉野 彩花(2) 大宮東高
14位 10.12 (-1.3) 岩田 歩花(2) 市浦和南高
15位 10.08 (-1.0) 高武 未来(1) 和光国際高
16位 10.05 (-0.1) 国嶋 美月(2) 上尾高
17位 10.03 (-1.2) 中田 陽菜(1) 熊谷西高
18位 9.91 (-1.0) 松尾 由奈(2) 入間向陽高
19位 9.87 (-0.1) 坂根 杏佳(2) いずみ高
20位 9.84 (-0.9) 日高 夢羽(2) 国際学院高
21位 9.83 (-1.1) 柏瀬 あかり(2) 所沢北高
22位 9.80 (0.7) 南屋 芹名(2) 伊奈学園総合高
23位 9.72 (-0.9) 津吉 悠月(2) 川越女高
24位 9.72 (-1.4) 吉田 久瑠美(2) 志木高
25位 9.67 (0.1) 斎藤 わかな(2) 豊岡高
26位 9.57 (0.6) 谷沢 花菜(2) 新座総技高
27位 9.56 (-0.8) 本島 芽衣子(2) 熊谷女高
28位 9.55 (-1.4) 小沼 凛音(2) 春日部東高
29位 9.55 (0.0) 広田 夢(2) 春日部女高
30位 9.49 (-1.5) 石井 暖乃(2) 越谷西高
31位 9.49 (-0.3) 松崎 奈々美(2) 大宮東高
32位 9.47 (-1.1) 山口 直(2) 所沢高
33位 9.43 (0.3) 黒田 実子(2) 不動岡高
34位 9.36 (-0.4) 生井 優希(1) 栗橋北彩高
35位 9.16 (0.5) 矢田 雅姫(2) 浦和麗明高
36位 9.06 (-1.1) 大口 未結花(1) 花咲徳栄高
決勝
1位 11.27 大沢 雪乃(2) 西武台高
2位 10.99 小出 琳子(1) 本庄東高
3位 10.95 パトリック レナ(2) 埼玉栄高
4位 9.92 佐藤 美雨(2) 所沢西高
5位 9.85 田中 水樹(2) 久喜高
6位 9.76 小泉 穂夏(1) 豊岡高
7位 9.06 民谷 遥菜(1) 所沢西高
8位 8.72 西ノ谷 朋香(2) ふじみ野高
9位 8.48 アヘゴ オリビア デデ(2) 春日部女高
10位 8.46 上村 愛理(1) 蓮田松韻高
11位 8.40 原田 美恵(1) 不動岡高
12位 8.40 落合 由凛菜(1) 栗橋北彩高
13位 8.23 会田 美水里(1) 秋草学園高
14位 8.11 川口 裕美子(2) 所沢高
15位 8.06 深谷 あゆみ(1) 新座総技高
16位 8.04 水野 泰葉(1) 伊奈学園総合高
17位 7.97 持田 和奏(2) 熊谷農高
18位 7.94 正能 椎帆(2) 花咲徳栄高
19位 7.89 大川 璃子(2) 浦和実学高
20位 7.81 平山 友梨(2) 岩槻商高
21位 7.65 入沢 光里(1) 和光国際高
22位 7.58 目黒 凪(2) 坂戸西高
23位 7.58 小沢 和花(1) 独協埼玉高
24位 7.48 中村 愛百美(2) 八潮高
25位 7.31 小峯 由衣那(1) 志木高
26位 7.31 榊原 美結(1) 伊奈学園総合高
27位 7.30 武井 里紗(2) 浦和一女高
28位 7.25 中嶋 愛佳(1) 埼玉栄高
29位 7.04 工藤 萌乃佳(1) 三郷北高
30位 6.95 黒田 夏瑚(1) 独協埼玉高
31位 6.75 宮崎 葵(1) 志木高
32位 6.64 久武 胡桃(2) 熊谷農高
33位 6.61 塚越 風香(1) 熊谷西高
34位 6.57 新野 美月(2) 花咲徳栄高
35位 6.36 飯塚 紗彩(2) 本庄高
36位 6.33 藤間 涼羽(1) 東京成徳大深谷高
37位 6.24 大野 葉澄(1) 秩父高
38位 6.07 岩橋 優里伽(2) 栄東高
39位 6.05 石川 琴心(2) 春日部女高
40位 5.86 栗原 妃菜(1) 進修館高
41位 5.71 有吉 彩乃(1) 浦和一女高
決勝
1位 34.82 西村 実桜(2) 西武台高
2位 33.49 大沼 結菜(2) 西武台高
3位 32.96 栗田 美咲(2) 進修館高
4位 29.58 持田 和奏(2) 熊谷農高
5位 29.17 佐藤 美雨(2) 所沢西高
6位 28.16 吉野 愛梨(2) 本庄東高
7位 27.59 民谷 遥菜(1) 所沢西高
8位 27.53 山岡 杏(2) 伊奈学園総合高
9位 27.18 西ノ谷 朋香(2) ふじみ野高
10位 26.55 羽田 瑞穂(2) 川越南高
11位 26.32 田中 水樹(2) 久喜高
12位 26.30 深谷 あゆみ(1) 新座総技高
13位 24.82 小島 芽依(2) 星野高
14位 24.19 上村 愛理(1) 蓮田松韻高
15位 23.73 武井 里紗(2) 浦和一女高
16位 23.71 原田 美恵(1) 不動岡高
17位 23.63 杉野 雅(2) 杉戸農高
18位 23.62 木下 璃音菜(1) 新座総技高
19位 23.61 菊池 まなみ(2) 春日部女高
20位 22.83 富田 美咲(2) 川越南高
21位 21.57 伊藤 樹梨(2) 熊谷女高
22位 21.39 松村 彩果(2) 進修館高
23位 21.09 会田 美水里(1) 秋草学園高
24位 20.80 秋山 りりあ(1) 羽生一高
25位 19.86 菊原 麗華(2) 草加東高
26位 19.54 久武 胡桃(2) 熊谷農高
27位 19.18 正能 椎帆(2) 花咲徳栄高
28位 18.69 桜井 花音(2) 大宮武蔵野高
29位 18.31 広池 凛(2) 上尾高
30位 17.73 安藤 未羽(2) 開智未来高
31位 16.95 岩橋 優里伽(2) 栄東高
32位 16.64 宇田川 那月(2) 不動岡高
33位 16.03 阿佐美 華伽(2) 松山女高
34位 15.94 斎藤 美咲(1) 熊谷西高
35位 14.52 田中 愛美(2) 妻沼高
36位 14.16 長谷部 愛美(2) 熊谷商高
37位 12.51 若井 真希(1) 熊谷商高
38位 11.61 高木 暁萌(1) 浦和商高
決勝
1位 41.08 笠原 梨緒(2) 西武台高
2位 40.83 栗田 美咲(2) 進修館高
3位 40.42 太田 愛美(2) 大宮東高
4位 35.50 吉岡 汐海(2) 松山女高
5位 26.73 栗原 妃菜(1) 進修館高
6位 26.12 落合 由凛菜(1) 栗橋北彩高
7位 24.65 稲垣 里咲(2) 滑川総合高
8位 24.00 飯塚 紗彩(2) 本庄高
9位 19.54 石川 琴心(2) 春日部女高
10位 17.54 田中 夢桜(1) 栗橋北彩高
11位 16.99 新井 優(2) 本庄一高
12位 14.09 小池 穂乃香(1) 飯能高
13位 13.71 布施 凛香(2) 和光高
14位 13.53 佐藤 巴(1) 飯能高
決勝
1位 39.42 安藤 珠希(2) 浦和一女高
2位 35.18 松沢 柚希(2) 栄北高
3位 34.69 星野 優美(2) 埼玉栄高
4位 34.35 中村 愛百美(2) 八潮高
5位 33.61 杉野 雅(2) 杉戸農高
6位 33.49 菊原 麗華(2) 草加東高
7位 33.03 目黒 凪(2) 坂戸西高
8位 32.06 瀬能 百香(2) 春日部東高
9位 32.00 平山 友梨(2) 岩槻商高
10位 31.12 松村 彩果(2) 進修館高
11位 30.64 田原 薫(2) 開智未来高
12位 30.61 阿佐美 華伽(2) 松山女高
13位 30.61 田中 夢桜(1) 栗橋北彩高
14位 30.19 城野 伽奈恵(2) 埼玉栄高
15位 28.84 小池 穂乃香(1) 飯能高
16位 28.37 浜中 優衣(2) 埼玉平成高
17位 27.88 飯酒盃 遥奈(2) 和光国際高
18位 27.69 石井 瑠奈(2) 東京成徳大深谷高
19位 26.85 黒沢 優衣(2) 秩父高
20位 26.26 成田 真生(2) 星野高
21位 25.91 秋山 りりあ(1) 羽生一高
22位 25.08 羽田 瑞穂(2) 川越南高
23位 25.02 伊藤 樹梨(2) 熊谷女高
24位 24.86 佐藤 久良々(1) 西武学園文理高
25位 24.85 長壁 玲奈(2) 栄北高
26位 24.47 木下 璃音菜(1) 新座総技高
27位 23.79 斎藤 美咲(1) 熊谷西高
28位 23.65 田辺 奈菜(2) 草加高
29位 23.32 小出 琳子(1) 本庄東高
30位 23.01 佐藤 巴(1) 飯能高
31位 22.64 川村 璃咲(1) 独協埼玉高
32位 22.44 東城 舞(2) 川越女高
33位 22.20 倉重 早来(1) 久喜高
34位 22.04 仙道 妃奈乃(2) 川口高
35位 21.83 新野 美月(2) 花咲徳栄高
36位 21.65 長島 凛音(1) 志木高
37位 21.23 大塚 祐海(1) 豊岡高
38位 20.94 相馬 悠花(2) 草加西高
39位 20.88 山岡 杏(2) 伊奈学園総合高
40位 19.39 水野 美来(1) 桶川西高
41位 19.05 神谷 心音(1) 桶川西高
42位 18.82 小暮 咲月(2) 市浦和南高
43位 18.58 広池 凛(2) 上尾高
44位 18.05 草野 晴(1) 伊奈学園総合高
45位 15.73 高橋 万尋(2) 深谷高
46位 14.69 熊井 彩花(2) 浦和商高

フォローする