埼玉県高校新人陸上2021 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

埼玉県高校新人陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2021年9月21日

予選 1組 (1.4)
1位 10.92 堤 大翔(2) 春日部東高
2位 11.00 野口 翔汰(2) 大宮東高
3位 11.12 野村 遼大(1) 浦和高
4位 11.12 兵藤 航太(2) 所沢中央高
5位 11.13 村杉 遥斗(2) 川越高
6位 11.21 佐藤 心(1) 昌平高
7位 11.46 関根 舜(2) 草加西高
8位 11.93 畑山 晴稀(2) 八潮高
 DNS 島村 将伍(2) 桶川高
予選 2組 (1.7)
1位 10.91 塩味 奏来(2) 立教新座高
2位 11.03 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
3位 11.08 伊藤 空(2) 武南高
4位 11.12 中村 剛士(2) 所沢西高
5位 11.31 平野 倖大(2) 埼玉栄高
6位 11.35 大学 諒也(2) 越谷西高
7位 11.50 関口 嵐(2) 深谷一高
8位 11.64 馬場 涼雅(1) 八潮高
 DNS 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
予選 3組 (1.6)
1位 10.93 三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
2位 10.97 黛 直汰朗(2) 早大本庄高
3位 11.14 中沢 裕太(2) 熊谷高
4位 11.19 尾崎 健斗(1) 上尾高
5位 11.34 宮下 凱(1) 昌平高
6位 11.34 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
7位 11.47 松本 直弥(2) 不動岡高
8位 11.64 木原 颯紀(1) 熊谷西高
予選 4組 (2.6)
1位 10.81 沢田 悠斗(2) 立教新座高
2位 10.88 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
3位 11.00 工藤 翼(2) 坂戸西高
4位 11.02 名取 航輝(2) 川越高
5位 11.21 久保 慶明(2) 上尾南高
6位 11.26 小沢 雄統(2) 杉戸高
7位 11.28 河野 凪(1) 浦和高
8位 11.33 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
予選 5組 (1.8)
1位 11.13 上田 麗音(1) 豊岡高
2位 11.15 カルバハル ケンマチュー(2) 草加西高
3位 11.23 佐藤 彩人(2) 松山高
4位 11.33 坂上 天馬(2) 滑川総合高
5位 11.33 叶 フォリ(2) 所沢西高
6位 11.49 瀬能 斗亜(1) 春日部共栄高
7位 11.50 加藤 大貴(1) 春日部東高
 DSQ 森本 宗介(1) 川越東高
予選 6組 (1.6)
1位 10.69 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 11.05 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
3位 11.16 木村 陽路(1) 大宮東高
4位 11.19 渡辺 樹(2) 熊谷高
5位 11.20 津吉 和(2) 秩父高
6位 11.21 栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
7位 11.26 秋田 明日奏(2) 花咲徳栄高
8位 11.49 柳沢 彰吾(1) 松山高
準決勝 1組 (-2.5)
1位 10.97 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 11.16 塩味 奏来(2) 立教新座高
3位 11.24 三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
4位 11.28 黛 直汰朗(2) 早大本庄高
5位 11.42 工藤 翼(2) 坂戸西高
6位 11.43 野口 翔汰(2) 大宮東高
7位 11.52 カルバハル ケンマチュー(2) 草加西高
8位 11.64 野村 遼大(1) 浦和高
準決勝 2組 (-2.8)
1位 11.24 沢田 悠斗(2) 立教新座高
2位 11.28 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
3位 11.40 堤 大翔(2) 春日部東高
4位 11.41 伊藤 空(2) 武南高
5位 11.42 上田 麗音(1) 豊岡高
6位 11.43 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
7位 11.47 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
8位 11.51 名取 航輝(2) 川越高
決勝 (-1.3)
1位 10.63 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 10.96 塩味 奏来(2) 立教新座高
3位 10.98 沢田 悠斗(2) 立教新座高
4位 11.00 三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
5位 11.13 堤 大翔(2) 春日部東高
6位 11.15 黛 直汰朗(2) 早大本庄高
7位 11.16 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
8位 11.25 伊藤 空(2) 武南高
予選 1組 (-0.8)
1位 22.46 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 22.82 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
3位 23.08 溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
4位 23.31 野村 遼大(1) 浦和高
5位 23.46 高橋 龍紀(2) 杉戸高
6位 23.74 門馬 武志(2) 越谷北高
7位 23.76 関口 嵐(2) 深谷一高
 DNS 保崎 琉斗(1) 鶴ケ島清風高
 DNS 森 耀星(1) 早大本庄高
予選 2組 (0.1)
1位 22.34 関原 翔大(2) 坂戸西高
2位 22.52 戸梶 凌(2) 立教新座高
3位 22.60 加来 優斗(1) 埼玉栄高
4位 22.90 村杉 遥斗(2) 川越高
5位 22.95 白井 颯太(2) 草加高
6位 23.19 杉山 弘明(2) 川口市立高
7位 23.64 堀田 悠真(2) 東農大三高
8位 24.75 畑山 晴稀(2) 八潮高
 DNS 新井 優輝(1) 越谷西高
予選 3組 (-0.5)
1位 22.44 森本 宗介(1) 川越東高
2位 22.66 伊藤 空(2) 武南高
3位 22.88 松本 瑠偉(1) 所沢北高
4位 22.93 大屋 日人(1) 不動岡高
5位 23.27 荒木 拳杜(2) 川越南高
6位 23.30 河野 凪(1) 浦和高
7位 23.89 渡辺 樹(2) 熊谷高
 DNS 堺 啓樹(2) 越谷西高
予選 4組 (0.4)
1位 22.78 池田 康生(2) 狭山経済高
2位 22.91 野口 翔汰(2) 大宮東高
3位 23.08 久保 慶明(2) 上尾南高
4位 23.69 高石 飛翔(2) 庄和高
5位 23.80 木原 颯紀(1) 熊谷西高
6位 27.95 八木沢 爽(1) 鶴ケ島清風高
 DNS 安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
 DNS 島村 将伍(2) 桶川高
 DNS 高荷 秀仁(2) 熊谷高
予選 5組 (0.1)
1位 22.63 塩味 奏来(2) 立教新座高
2位 22.74 進藤 大翔(2) 本庄高
3位 23.25 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
4位 23.43 関 瑛仁(2) 越谷南高
5位 23.65 武野 和希(1) 市浦和高
6位 24.07 喜多野 侑(2) 東農大三高
 DNS 秋谷 優斗(1) 伊奈学園総合高
 DNS 堤 大翔(2) 春日部東高
予選 6組 (2.8)
1位 22.17 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 22.46 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
3位 22.48 上田 麗音(1) 豊岡高
4位 22.56 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
5位 23.08 津吉 和(2) 秩父高
6位 23.22 斎木 悠斗(2) 昌平高
 DNS 中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
 DNS 寺平 空人(2) 川口北高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 21.80 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 22.31 塩味 奏来(2) 立教新座高
3位 22.51 森田 陽樹(2) 早大本庄高
4位 22.84 野口 翔汰(2) 大宮東高
5位 22.86 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
6位 23.02 進藤 大翔(2) 本庄高
7位 23.06 松本 瑠偉(1) 所沢北高
8位 23.32 上田 麗音(1) 豊岡高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 22.10 関原 翔大(2) 坂戸西高
2位 22.22 森本 宗介(1) 川越東高
3位 22.44 池田 康生(2) 狭山経済高
4位 22.58 戸梶 凌(2) 立教新座高
5位 22.94 加来 優斗(1) 埼玉栄高
6位 23.19 中木 翔斗(2) 城西大附川越高
7位 23.23 千頭井 洸(1) 西武学園文理高
 DSQ 伊藤 空(2) 武南高
決勝 (-0.6)
1位 21.32 富樫 竜輝(2) 武南高
2位 21.63 関原 翔大(2) 坂戸西高
3位 21.77 森本 宗介(1) 川越東高
4位 21.78 森田 陽樹(2) 早大本庄高
5位 22.02 塩味 奏来(2) 立教新座高
6位 22.09 池田 康生(2) 狭山経済高
7位 22.44 野口 翔汰(2) 大宮東高
8位 22.54 戸梶 凌(2) 立教新座高
予選 1組
1位 50.52 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 51.10 橋本 健太(2) 所沢北高
3位 51.14 進藤 大翔(2) 本庄高
4位 51.93 金子 健仁(1) 西武学園文理高
5位 52.03 中村 公栄(1) 埼玉栄高
6位 52.57 田方 陽麻(2) 城北埼玉高
7位 53.50 渋谷 勇耀(1) 春日部東高
8位 54.41 市川 大智(1) 桶川高
9位 57.40 菊原 輝久(1) 八潮高
予選 2組
1位 50.85 町田 達哉(2) 所沢北高
2位 51.10 藤田 啓志(1) 蕨高
3位 51.64 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
4位 51.65 深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
5位 52.82 福島 紘和(2) 西武学園文理高
6位 53.11 池田 憧羽(2) 草加高
7位 54.26 岩田 直人(1) 熊谷西高
 DNS 高荷 秀仁(2) 熊谷高
予選 3組
1位 51.26 高石 飛翔(2) 庄和高
2位 51.52 堺 啓樹(2) 越谷西高
3位 52.27 松川 剛(2) 岩槻高
4位 52.40 高橋 龍(2) 熊谷高
5位 53.03 加計 柚人(1) 市浦和高
6位 53.24 岩田 洋輝(2) 叡明高
7位 53.83 伊藤 聖悟(1) 桶川高
8位 53.95 小笠原 波琉(1) 春日部東高
予選 4組
1位 50.98 関原 翔大(2) 坂戸西高
2位 51.35 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
3位 52.19 上野 翔平(2) 大宮南高
4位 52.19 松本 海叶(1) 昌平高
5位 52.97 松下 文哉(2) 鳩山高
6位 53.61 門馬 武志(2) 越谷北高
 DNS 山口 拓真(2) 坂戸高
 DNS 石塚 一平(2) 大宮高
予選 5組
1位 50.33 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 50.94 中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
3位 51.06 児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
4位 51.76 滝沢 寿安(2) 市浦和南高
5位 52.96 山中 陽斗(2) 所沢西高
6位 53.00 大沢 奏(2) 東農大三高
7位 53.38 小林 琉聖(2) 埼玉平成高
8位 53.47 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
予選 6組
1位 50.90 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 51.30 鳩貝 相太(2) 昌平高
3位 51.47 喜多野 侑(2) 東農大三高
4位 51.84 小川 拓未(2) 城西大附川越高
5位 51.88 新井 泰輝(1) 越谷西高
6位 52.84 茂野 勇斗(2) 大宮東高
7位 52.99 内堀 和音(2) 狭山経済高
8位 53.53 春山 旺璃(2) 本庄東高
準決勝 1組
1位 49.88 町田 達哉(2) 所沢北高
2位 50.04 小瀬 堅大(2) 川口市立高
3位 50.16 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
4位 50.25 高石 飛翔(2) 庄和高
5位 51.26 中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
6位 51.62 鳩貝 相太(2) 昌平高
7位 53.00 進藤 大翔(2) 本庄高
8位 53.49 喜多野 侑(2) 東農大三高
準決勝 2組
1位 50.03 関原 翔大(2) 坂戸西高
2位 50.03 森田 陽樹(2) 早大本庄高
3位 50.10 川尻 太一(2) 川口市立高
4位 50.30 堺 啓樹(2) 越谷西高
5位 50.67 橋本 健太(2) 所沢北高
6位 50.82 藤田 啓志(1) 蕨高
7位 50.96 児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
8位 51.69 遠藤 聖也(2) 鷲宮高
決勝
1位 48.74 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 48.81 小瀬 堅大(2) 川口市立高
3位 49.02 川尻 太一(2) 川口市立高
4位 49.20 町田 達哉(2) 所沢北高
5位 49.26 関原 翔大(2) 坂戸西高
6位 50.09 堺 啓樹(2) 越谷西高
7位 50.65 深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
8位 50.77 高石 飛翔(2) 庄和高
予選 1組
1位 1.59.27 三笠 雄大(2) 立教新座高
2位 1.59.76 国井 順生(2) 川口北高
3位 2.00.28 堀江 輝(2) 越谷南高
4位 2.01.50 町田 樹(2) 大宮東高
5位 2.02.28 立嶋 大輝(1) 埼玉栄高
6位 2.03.99 黒岩 洸大(2) 大宮高
7位 2.06.10 北林 広斗(1) 東農大三高
8位 2.06.68 田村 侑聖(2) 越谷北高
予選 2組
1位 1.58.75 橋本 健太(2) 所沢北高
2位 1.59.58 塚原 潤(2) 越谷西高
3位 1.59.85 松沢 直希(2) 川口北高
4位 2.01.91 小沢 隼人(1) 昌平高
5位 2.02.71 ヴトランタン クイ(2) ふじみ野高
6位 2.02.95 阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
7位 2.04.62 浅見 碧海(2) 正智深谷高
8位 2.10.33 村上 里空(1) 本庄一高
予選 3組
1位 1.58.23 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.58.87 森富 諒(2) 不動岡高
3位 1.58.93 小林 真大(2) 狭山ケ丘高
4位 2.00.22 梶原 蓮斗(1) 県川口工高
5位 2.02.97 吉田 航太朗(2) 慶応志木高
6位 2.03.90 逸見 聖斗(1) 上尾南高
7位 2.06.04 津里 庸太朗(2) 昌平高
8位 2.10.94 茂木 大和(2) 本庄一高
予選 4組
1位 1.58.97 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
2位 2.00.26 丹野 暁翔(2) 東農大三高
3位 2.02.31 上村 恭平(1) 桶川高
4位 2.02.49 石川 有志(1) 秀明英光高
5位 2.07.35 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
6位 2.08.10 根岸 雅晄(1) 熊谷高
7位 2.09.22 下野 敦貴(1) 狭山ケ丘高
 DNS 末広 大翔(2) 伊奈学園総合高
予選 5組
1位 1.58.67 長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
2位 1.58.89 川上 柊優(2) 松山高
3位 1.59.17 豊田 峻輔(2) 星野高
4位 1.59.63 福丸 朝日(2) 豊岡高
5位 2.02.68 安藤 葵(2) 春日部高
 DNS 小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
 DNS 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
 DNS 西代 光璃(1) 桶川高
予選 6組
1位 1.58.68 石井 遥大(2) 埼玉栄高
2位 1.58.75 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
3位 1.59.26 植木 丈琉(2) 春日部高
4位 1.59.89 原 悠貴(2) 川口市立高
5位 2.04.18 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
6位 2.04.48 内堀 和音(2) 狭山経済高
7位 2.06.20 手島 力輝(1) 不動岡高
8位 2.10.00 石原 颯泰(2) 越谷西高
準決勝 1組
1位 1.56.81 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.56.89 丹野 暁翔(2) 東農大三高
3位 1.57.31 橋本 健太(2) 所沢北高
4位 1.58.12 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
5位 1.58.72 森富 諒(2) 不動岡高
6位 1.59.30 川上 柊優(2) 松山高
7位 1.59.47 福丸 朝日(2) 豊岡高
8位 2.00.24 小林 真大(2) 狭山ケ丘高
準決勝 2組
1位 1.56.19 三笠 雄大(2) 立教新座高
2位 1.56.61 石井 遥大(2) 埼玉栄高
3位 1.56.76 国井 順生(2) 川口北高
4位 1.57.21 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
5位 1.58.97 長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
6位 1.59.12 植木 丈琉(2) 春日部高
7位 1.59.76 塚原 潤(2) 越谷西高
8位 2.00.82 豊田 峻輔(2) 星野高
決勝
1位 1.50.99 小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.55.23 丹野 暁翔(2) 東農大三高
3位 1.55.44 石井 遥大(2) 埼玉栄高
4位 1.55.55 橋本 健太(2) 所沢北高
5位 1.56.24 三笠 雄大(2) 立教新座高
6位 1.56.63 国井 順生(2) 川口北高
7位 1.59.10 須加 彩人(2) 花咲徳栄高
8位 2.00.56 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
予選 1組
1位 4.02.60 松井 海斗(1) 埼玉栄高
2位 4.04.56 竹内 拓海(2) 本庄一高
3位 4.05.47 高橋 早大(2) 西武学園文理高
4位 4.06.19 古賀 陽向(2) 川越南高
5位 4.08.42 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
6位 4.08.44 福丸 朝日(2) 豊岡高
7位 4.09.26 窪田 草太郎(2) 川越高
8位 4.10.83 高橋 歩夢(2) 松山高
9位 4.11.06 山崎 亮汰(2) 三郷北高
10位 4.12.21 加藤 雄飛(2) 不動岡高
11位 4.12.36 浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
12位 4.13.25 稲垣 喜一(2) 春日部高
13位 4.13.46 富岡 琉音(2) 浦和実学高
14位 4.16.05 中里 春樹(2) 進修館高
15位 4.18.19 巽 勇樹(2) 栄北高
 DNS 水村 匠(1) 川口北高
予選 2組
1位 4.02.94 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 4.03.33 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
3位 4.05.58 世利 皇樹(2) 川口高
4位 4.06.29 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
5位 4.07.74 河原 大和(2) 大宮東高
6位 4.08.39 植木 丈琉(2) 春日部高
7位 4.12.52 豊田 峻輔(2) 星野高
8位 4.13.17 武内 蓮(2) 豊岡高
9位 4.13.44 上田 拓未(2) 川越高
10位 4.15.73 河田 京介(2) 越谷西高
11位 4.16.14 菅原 匠人(1) 埼玉栄高
12位 4.16.75 西島 駿(1) 浦和実学高
13位 4.17.44 佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
14位 4.17.71 上村 恭平(1) 桶川高
15位 4.18.16 高橋 悠真(1) 春日部東高
16位 4.28.08 水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
予選 3組
1位 4.05.01 国井 順生(2) 川口北高
2位 4.05.51 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
3位 4.06.25 森富 諒(2) 不動岡高
4位 4.06.83 松村 耕佑(2) 東農大三高
5位 4.07.20 小林 侑世(2) 春日部東高
6位 4.08.33 西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
7位 4.09.83 市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
8位 4.12.86 川上 柊優(2) 松山高
9位 4.12.90 遠藤 岳広(2) 所沢北高
10位 4.13.72 庄子 柊斗(2) 大宮東高
11位 4.15.17 斎藤 瞬(2) 本庄一高
12位 4.15.63 間 祥太(1) 立教新座高
13位 4.16.00 根岸 良輔(2) 深谷商高
14位 4.16.04 田川 暖人(1) 杉戸高
15位 4.16.19 大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
 DNS 西代 光璃(1) 桶川高
決勝
1位 3.54.67 丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 3.54.87 松井 海斗(1) 埼玉栄高
3位 3.59.39 石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
4位 4.00.58 山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
5位 4.01.28 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
6位 4.02.33 森富 諒(2) 不動岡高
7位 4.03.92 高橋 早大(2) 西武学園文理高
8位 4.03.93 河原 大和(2) 大宮東高
9位 4.05.30 国井 順生(2) 川口北高
10位 4.05.51 古賀 陽向(2) 川越南高
11位 4.06.00 小林 侑世(2) 春日部東高
12位 4.09.80 竹内 拓海(2) 本庄一高
13位 4.10.17 世利 皇樹(2) 川口高
14位 4.11.03 西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
15位 4.15.24 松村 耕佑(2) 東農大三高
タイムレース 1組
1位 15.25.49 佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
2位 15.27.18 小林 侑世(2) 春日部東高
3位 15.27.31 湯川 昇平(2) 川越高
4位 15.29.25 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
5位 15.35.36 長部 虎太郎(1) 東農大三高
6位 15.37.66 古賀 陽向(2) 川越南高
7位 15.46.08 榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
8位 15.46.11 世利 皇樹(2) 川口高
9位 15.48.10 山木 勝太(2) 武蔵越生高
10位 15.54.00 酒井 忠久(1) 埼玉栄高
11位 15.54.14 清水 啓太郎(2) 東農大三高
12位 15.56.97 中沢 真大(1) 埼玉栄高
13位 16.02.31 河原 大和(2) 大宮東高
14位 16.07.95 西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
15位 16.09.08 会田 凛太郎(2) 川越高
16位 16.15.20 瀬下 開斗(2) 川口市立高
17位 16.21.10 高橋 早大(2) 西武学園文理高
18位 16.22.39 高橋 歩夢(2) 松山高
19位 16.22.91 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
20位 16.23.97 武内 蓮(2) 豊岡高
21位 16.24.79 松浦 輝仁(1) 坂戸西高
22位 16.46.84 須藤 大地(2) 浦和実学高
23位 16.50.67 庄子 柊斗(2) 大宮東高
24位 16.57.70 安 江 悠 登(2) 西武学園文理高
 DNS 巽 勇樹(2) 栄北高
 DNS 川端 陸斗(2) 入間向陽高
タイムレース 2組
1位 16.30.16 青木 俊樹(2) 川越南高
2位 16.31.11 須佐 栄太(2) 春日部共栄高
3位 16.36.36 半沢 駿(2) 桶川高
4位 16.41.24 田川 紘道(2) 春日部東高
5位 16.42.62 土橋 拓実(2) 春日部共栄高
6位 16.42.68 新井 健斗(2) 春日部高
7位 16.48.13 高橋 陸人(1) 浦和高
8位 16.48.63 当間 海斗(1) 大宮南高
9位 16.50.88 栗原 慶一郎(1) 熊谷高
10位 16.53.73 斎藤 大地(2) 久喜北陽高
11位 16.58.17 宮崎 太陽(1) 川口市立高
12位 16.58.38 細川 陽介(1) 熊谷高
13位 17.09.56 山崎 亮汰(2) 三郷北高
14位 17.15.40 黒沢 翔(2) 本庄一高
15位 17.18.34 木舘 亜庵義(1) 開智未来高
16位 17.20.67 粕谷 真之介(1) 川越東高
17位 17.29.77 清水 颯太(2) 熊谷農高
18位 17.30.13 根津 紅貴(1) 越谷西高
19位 17.32.35 園田 青空(2) 春日部高
20位 17.47.95 蔵持 貴耶(1) 進修館高
21位 18.11.47 武末 直弥(2) 伊奈学園総合高
 DSQ 高橋 慶(2) 松山高
予選 1組 (0.4)
1位 14.71 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 16.11 大坂 将平(2) 本庄高
3位 16.80 木村 洸斗(2) 深谷一高
4位 17.29 佐藤 秀介(2) 飯能高
5位 17.45 柳本 裕貴(2) 羽生一高
6位 18.18 井上 結人(1) 越谷北高
7位 20.79 高山 優輝(1) 春日部東高
予選 2組 (0.5)
1位 15.29 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
2位 16.64 菊田 一颯(1) 浦和高
3位 17.19 吉川 陸(2) 川口市立高
4位 17.63 西森 恒嘉(2) 越谷東高
5位 17.86 岩沢 大知(1) 朝霞高
6位 19.31 吉野 龍之介(1) 深谷一高
 DNS 井上 颯太(2) 川越南高
予選 3組 (-0.2)
1位 15.71 熊切 慶一郎(1) 立教新座高
2位 16.10 関 竜生(1) ふじみ野高
3位 16.64 示野 悠(2) 松山高
4位 17.38 羽田 孝輝(1) 大宮東高
5位 17.39 西崎 元翔(1) 川口北高
6位 17.98 上岡 昴平(2) 本庄高
7位 20.51 鈴木 湧大(1) 深谷商高
予選 4組 (0.7)
1位 15.92 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
2位 16.31 稲増 翼(2) 昌平高
3位 16.37 池田 聖吾(2) 浦和高
4位 16.59 村山 叶(1) 春日部東高
5位 17.67 成川 純輝(1) 熊谷高
6位 20.02 益田 大和(1) 杉戸高
 DNS 深沢 向快(2) 川口市立高
 DNS マッカーシー 朝陽(2) 松山高
予選 5組 (-2.4)
1位 15.23 西山 兼人(2) 昌平高
2位 16.75 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
3位 17.03 長谷川 稜(1) 大宮東高
4位 17.82 阿部 聖也(1) 桶川高
5位 19.05 戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
6位 19.65 星野 文俊(2) 所沢北高
7位 21.34 原 理久(1) 坂戸西高
 DNS 小池 修太(2) 熊谷高
予選 6組 (0.5)
1位 15.84 棚沢 樹(1) 武南高
2位 16.19 石井 創(2) 伊奈学園総合高
3位 16.57 中沢 綾斗(2) 羽生一高
4位 16.71 神定 依吹(2) 坂戸西高
5位 17.12 芦沢 柚葵(2) 大宮南高
6位 18.41 矢野 雄大(2) 川越南高
7位 20.37 斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
8位 22.08 峯岸 歩夢(2) 熊谷工高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 14.55 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 15.05 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
3位 15.77 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
4位 15.82 関 竜生(1) ふじみ野高
5位 16.06 稲増 翼(2) 昌平高
6位 16.32 菊田 一颯(1) 浦和高
7位 16.41 中沢 綾斗(2) 羽生一高
8位 16.61 村山 叶(1) 春日部東高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 15.04 西山 兼人(2) 昌平高
2位 15.62 棚沢 樹(1) 武南高
3位 15.73 熊切 慶一郎(1) 立教新座高
4位 15.77 大坂 将平(2) 本庄高
5位 16.05 石井 創(2) 伊奈学園総合高
6位 16.18 池田 聖吾(2) 浦和高
7位 16.20 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
8位 17.03 示野 悠(2) 松山高
決勝 (0.0)
1位 14.37 工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 14.76 野中 瑛心(2) 埼玉栄高
3位 14.90 西山 兼人(2) 昌平高
4位 15.41 棚沢 樹(1) 武南高
5位 15.46 熊切 慶一郎(1) 立教新座高
6位 15.56 大坂 将平(2) 本庄高
7位 15.72 関 竜生(1) ふじみ野高
8位 15.95 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
予選 1組
1位 57.89 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
2位 58.93 棚沢 樹(1) 武南高
3位 59.60 井上 颯太(2) 川越南高
4位 60.46 神 侑晟(2) 花咲徳栄高
5位 61.58 伊藤 聖悟(1) 桶川高
6位 61.72 横山 大新(1) 滑川総合高
7位 62.55 伊藤 瑠星(1) 川越高
8位 71.72 清野 隼翔(2) 鶴ケ島清風高
 DNS 町田 達哉(2) 所沢北高
予選 2組
1位 58.11 草野 拓登(2) 春日部東高
2位 58.40 大坂 将平(2) 本庄高
3位 58.54 大山 健(2) 埼玉栄高
4位 59.52 上野 翔平(2) 大宮南高
5位 61.52 武田 虎太朗(2) 入間向陽高
6位 63.33 今丑 陽大(2) 不動岡高
7位 64.98 伊藤 拓真マトンド(2) 岩槻高
8位 67.53 引田 空雅(2) 寄居城北高
予選 3組
1位 55.99 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 57.93 金子 健仁(1) 西武学園文理高
3位 59.40 池田 聖吾(2) 浦和高
4位 60.18 岩崎 瑠真(2) ふじみ野高
5位 61.35 高木 翼(1) 入間向陽高
6位 63.70 折笠 大樹(2) 春日部工高
7位 64.24 吉野 龍之介(1) 深谷一高
8位 66.75 武井 春明(1) 上尾南高
予選 4組
1位 58.34 伊藤 旬輝(2) 所沢北高
2位 59.49 加計 柚人(1) 市浦和高
3位 59.68 森野 駿汰(2) 昌平高
4位 59.76 梅田 大樹(2) 坂戸西高
5位 61.78 荒木 覚(2) 狭山ケ丘高
6位 62.11 浜川 大樹(2) 深谷一高
 DNS 幕内 祐希(1) 熊谷高
 DNS 竹森 悠河(2) 早大本庄高
予選 5組
1位 58.84 小島 優哉(2) 越谷北高
2位 59.97 村山 叶(1) 春日部東高
3位 60.09 中田 遥太(2) 市浦和南高
4位 61.79 蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
5位 62.34 小池 修太(2) 熊谷高
6位 62.98 矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
7位 64.20 矢野 雄大(2) 川越南高
8位 66.70 上岡 昴平(2) 本庄高
予選 6組
1位 58.54 田口 祐一朗(2) 昌平高
2位 58.84 関 竜生(1) ふじみ野高
3位 59.10 西崎 元翔(1) 川口北高
4位 61.04 長谷川 優太(2) 栄東高
5位 61.16 川口 完(2) 浦和北高
6位 61.70 石坂 拓大(2) 深谷商高
7位 63.58 小島 竜真(2) 越谷西高
8位 64.18 阿部 聖也(1) 桶川高
準決勝 1組
1位 55.39 棚沢 樹(1) 武南高
2位 55.62 草野 拓登(2) 春日部東高
3位 56.47 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
4位 56.68 小島 優哉(2) 越谷北高
5位 56.72 金子 健仁(1) 西武学園文理高
6位 59.11 池田 聖吾(2) 浦和高
7位 59.82 加計 柚人(1) 市浦和高
8位 62.19 西崎 元翔(1) 川口北高
準決勝 2組
1位 55.04 川尻 太一(2) 川口市立高
2位 57.35 伊藤 旬輝(2) 所沢北高
3位 57.61 村山 叶(1) 春日部東高
4位 57.71 関 竜生(1) ふじみ野高
5位 58.74 大坂 将平(2) 本庄高
6位 59.43 上野 翔平(2) 大宮南高
7位 60.59 大山 健(2) 埼玉栄高
 DSQ 田口 祐一朗(2) 昌平高
決勝
1位 54.81 草野 拓登(2) 春日部東高
2位 54.97 棚沢 樹(1) 武南高
3位 55.98 伊藤 旬輝(2) 所沢北高
4位 56.49 小島 優哉(2) 越谷北高
5位 57.46 金子 健仁(1) 西武学園文理高
6位 57.53 遠藤 昂大(2) 鷲宮高
7位 58.67 村山 叶(1) 春日部東高
 DNS 川尻 太一(2) 川口市立高
予選 1組
1位 9.59.40 若林 隼杜(1) 花咲徳栄高
2位 10.02.69 佐藤 広人(1) 早大本庄高
3位 10.07.13 生貝 英翔(2) 不動岡高
4位 10.11.55 浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
5位 10.19.51 成石 昌平(2) 川越高
6位 10.21.34 河田 京介(2) 越谷西高
7位 10.33.81 本広 真人(1) 春日部高
8位 10.44.15 江川 雄大(1) 春日部東高
9位 10.46.35 塩谷 太陽(2) 所沢北高
10位 10.46.87 西山 温人(2) 浦和高
11位 10.48.73 青木 博希(1) 大宮南高
12位 10.51.73 浅野 誠治(2) 豊岡高
13位 11.47.18 市川 貴陽(2) 熊谷農高
14位 12.37.29 岡部 煉(2) 本庄高
 DNS 小沢 陸功(1) 北本高
 DNS 山川 開(2) 埼玉栄高
予選 2組
1位 9.56.22 山田 翔太(2) 春日部東高
2位 9.59.43 関根 巧(1) 埼玉栄高
3位 10.04.52 富田 洋輔(1) 川口市立高
4位 10.05.04 進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
5位 10.10.29 入沢 大陸(2) 浦和実学高
6位 10.10.91 竹内 拓海(2) 本庄一高
7位 10.31.03 斎藤 誠之介(2) 深谷一高
8位 10.31.15 小滝 諒介(2) 滑川総合高
9位 10.32.62 野上 陸王(1) 川越南高
10位 10.39.18 松井 蒼空(2) 県川口工高
11位 10.42.28 宮本 竜希(1) 星野高
12位 10.43.07 石井 颯真(2) 川越高
13位 10.45.08 新川 真生(2) 狭山経済高
14位 11.34.33 松村 幹大(2) 熊谷高
 DSQ 加藤 崇俊(1) 越谷西高
 DSQ 中村 爽良(1) 大宮高
予選 3組
1位 9.55.04 松村 耕佑(2) 東農大三高
2位 9.55.55 山田 遥大(2) 早大本庄高
3位 10.02.61 小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
4位 10.02.63 大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
5位 10.11.61 瀬下 開斗(2) 川口市立高
6位 10.12.01 会田 昊生(2) 花咲徳栄高
7位 10.13.87 加藤 雄飛(2) 不動岡高
8位 10.25.73 荒井 駿希(2) 慶応志木高
9位 10.31.97 斎藤 瞬(2) 本庄一高
10位 10.59.06 榎本 圭吾(1) 春日部高
11位 11.05.95 横田 梓馬(2) 川越南高
12位 11.21.06 中田 瑛太(2) 川口北高
 DNS 山口 功将(2) 越ケ谷高
 DNS 塚田 映人(1) 熊谷高
 DSQ 嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合高
 DNS 金高 哲平(2) 浦和実学高
決勝
1位 9.32.45 小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
2位 9.36.83 山田 翔太(2) 春日部東高
3位 9.37.85 関根 巧(1) 埼玉栄高
4位 9.42.99 山田 遥大(2) 早大本庄高
5位 9.44.24 佐藤 広人(1) 早大本庄高
6位 9.44.95 若林 隼杜(1) 花咲徳栄高
7位 10.02.81 生貝 英翔(2) 不動岡高
8位 10.07.94 入沢 大陸(2) 浦和実学高
9位 10.14.33 富田 洋輔(1) 川口市立高
10位 10.15.44 浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
11位 10.15.52 進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
12位 10.20.86 竹内 拓海(2) 本庄一高
13位 10.23.61 瀬下 開斗(2) 川口市立高
14位 10.24.59 大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
 DSQ 松村 耕佑(2) 東農大三高
決勝
1位 24.38.74 川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
2位 24.51.21 先崎 匠(2) 春日部高
3位 25.08.10 若林 瑞季(2) 狭山経済高
4位 25.25.16 戸井 隆太郎(2) 春日部高
5位 27.00.91 林 敦規(2) 羽生一高
6位 29.12.73 西浦 暖虎(2) 栗橋北彩高
7位 30.35.79 佐藤 生都(1) 春日部東高
8位 30.48.51 篠原 本(2) 早大本庄高
9位 33.14.19 石田 大地(1) 蓮田松韻高
10位 33.52.80 大島 悠希(2) 浦和高
 DNS 金子 結仁(2) 春日部工高
 DNS 吉村 修希(1) 自由の森学園高
 DSQ 川口 諒太(2) 浦和高
 DSQ 最上 雅仁(2) 西武台高
 DNS 深沢 賢斗(2) 春日部工高
予選 1組
1位 42.15武南高
2位 43.95ふじみ野高
3位 44.49蕨高
4位 44.90鷲宮高
5位 44.91志木高
6位 45.83西武台高
 DSQ叡明高
 DSQ大宮商高
 DSQ春日部工高
予選 2組
1位 43.88川口市立高
2位 44.15杉戸高
3位 44.23越谷西高
4位 44.73東農大三高
5位 45.70いずみ高
6位 46.35熊谷西高
7位 47.95浦和東高
8位 50.76羽生実高
 DSQ県川口工高
予選 3組
1位 42.63埼玉栄高
2位 43.65草加西高
3位 44.21春日部高
4位 45.10市大宮北高
5位 45.44開智中高
6位 46.45越ケ谷高
7位 46.91飯能南高
8位 47.86深谷商高
9位 48.33北本高
予選 4組
1位 43.00豊岡高
2位 43.44川越高
3位 44.15川越南高
4位 45.42市浦和高
5位 46.27所沢高
6位 46.51幸手桜高
7位 48.36三郷高
 DSQ栄東高
予選 5組
1位 43.35浦和高
2位 43.39城西大附川越高
3位 44.45聖望学園高
4位 46.18和光国際高
5位 46.44岩槻高
6位 48.62鴻巣高
 DNS越谷総技高
 DSQ松山高
予選 6組
1位 43.25熊谷高
2位 43.71所沢西高
3位 44.96南稜高
4位 45.34狭山ケ丘高
5位 45.42大宮南高
6位 46.26久喜工高
7位 51.97富士見高
 DSQ鳩ケ谷高
 DSQ大宮光陵高
予選 7組
1位 43.33伊奈学園総合高
2位 44.61本庄東高
3位 45.15草加南高
4位 46.29越谷北高
5位 47.31寄居城北高
6位 49.05鳩山高
 DSQ所沢北高
 DNS大宮武蔵野高
 DNS宮代高
予選 8組
1位 42.62大宮東高
2位 43.74市浦和南高
3位 44.21深谷一高
4位 45.39星野高
5位 47.12栄北高
6位 47.89久喜北陽高
7位 48.25浦和北高
8位 49.40本庄一高
9位 60.03草加高
予選 9組
1位 41.74立教新座高
2位 43.88狭山経済高
3位 43.90上尾南高
4位 44.53三郷北高
5位 44.87八潮南高
6位 46.06所沢中央高
7位 46.28春日部共栄高
8位 47.09白岡高
9位 49.56杉戸農高
予選 10組
1位 42.97昌平高
2位 43.47西武学園文理高
3位 44.05朝霞高
4位 44.23本庄高
5位 44.78羽生一高
6位 48.51滑川総合高
7位 49.66鶴ケ島清風高
 DSQ庄和高
 DNS与野高
予選 11組
1位 43.49坂戸西高
2位 44.30上尾高
3位 44.53大宮開成高
4位 45.23朝霞西高
5位 45.29八潮高
6位 45.82草加東高
7位 47.09越谷東高
8位 48.12浦和麗明高
9位 49.53松伏高
予選 12組
1位 42.67花咲徳栄高
2位 44.51大宮高
3位 45.71越谷南高
4位 45.72埼玉平成高
5位 45.73坂戸高
6位 46.50深谷高
7位 47.76飯能高
 DSQ桶川高
 DSQ川口北高
予選 13組
1位 42.62春日部東高
2位 43.01早大本庄高
3位 43.85不動岡高
4位 44.93独協埼玉高
5位 45.22入間向陽高
6位 45.94進修館高
7位 46.93大宮工高
8位 47.04県川越工高
9位 48.49岩槻北陵高
準決勝 1組
1位 41.67立教新座高
2位 42.21花咲徳栄高
3位 42.44坂戸西高
4位 42.94昌平高
5位 43.61川口市立高
6位 43.76所沢西高
7位 43.83草加西高
8位 45.58ふじみ野高
準決勝 2組
1位 41.73埼玉栄高
2位 41.96武南高
2位 41.96早大本庄高
4位 43.00豊岡高
5位 43.14西武学園文理高
6位 43.45浦和高
7位 44.31市浦和南高
 DSQ上尾南高
準決勝 3組
1位 42.44大宮東高
2位 42.86春日部東高
3位 43.10城西大附川越高
4位 43.20川越高
5位 43.29伊奈学園総合高
6位 43.40熊谷高
7位 44.21狭山経済高
 DSQ不動岡高
決勝
1位 41.64立教新座高
2位 41.65埼玉栄高
3位 41.96武南高
4位 41.96早大本庄高
5位 42.24花咲徳栄高
6位 42.30大宮東高
7位 42.48坂戸西高
8位 43.07春日部東高
予選 1組
1位 3.28.44花咲徳栄高
2位 3.30.99所沢西高
3位 3.31.34市浦和南高
4位 3.40.37春日部工高
5位 3.43.14開智中高
6位 3.43.49大宮工高
7位 3.55.95松伏高
 DNS杉戸高
予選 2組
1位 3.28.60伊奈学園総合高
2位 3.30.22浦和高
3位 3.30.45熊谷高
4位 3.32.05独協埼玉高
5位 3.45.53深谷商高
6位 3.45.82久喜北陽高
7位 3.54.29越谷南高
 DSQ浦和麗明高
予選 3組
1位 3.29.01昌平高
2位 3.33.68大宮南高
3位 3.39.14八潮高
4位 3.40.74熊谷西高
5位 3.44.74八潮南高
6位 3.45.15大宮武蔵野高
7位 3.46.14県川口工高
8位 4.10.14羽生実高
 DSQ西武学園文理高
予選 4組
1位 3.31.26所沢北高
2位 3.34.27ふじみ野高
3位 3.35.16不動岡高
4位 3.36.08草加高
5位 3.39.41栄東高
6位 3.40.56坂戸高
7位 3.47.56滑川総合高
 DNS飯能南高
 DNS川越東高
予選 5組
1位 3.27.29埼玉栄高
2位 3.31.95蕨高
3位 3.37.44春日部高
4位 3.39.32越谷北高
5位 3.43.42朝霞西高
6位 3.46.29浦和東高
7位 3.52.91北本高
8位 4.06.72鶴ケ島清風高
 DSQ鳩ケ谷高
予選 6組
1位 3.26.11早大本庄高
2位 3.32.75城西大附川越高
3位 3.34.58桶川高
4位 3.36.98所沢高
5位 3.37.41三郷北高
6位 3.37.42西武台高
7位 3.53.80越谷東高
 DNS南稜高
 DSQ叡明高
予選 7組
1位 3.30.06坂戸西高
2位 3.32.24川越高
3位 3.34.87上尾南高
4位 3.34.96上尾高
5位 3.43.09いずみ高
6位 3.46.71所沢中央高
7位 3.51.63鳩山高
 DNS越谷総技高
予選 8組
1位 3.29.72春日部東高
2位 3.31.17市浦和高
3位 3.31.91朝霞高
4位 3.33.71武南高
5位 3.39.79和光国際高
6位 3.44.50草加東高
7位 3.49.50和光高
8位 3.51.18三郷高
予選 9組
1位 3.29.21越谷西高
2位 3.34.29本庄高
3位 3.40.84浦和北高
4位 3.57.12杉戸農高
 DSQ大宮開成高
 DNS宮代高
 DNS星野高
 DNS松山高
 DSQ越ケ谷高
予選 10組
1位 3.28.23豊岡高
2位 3.29.21鷲宮高
3位 3.30.36東農大三高
4位 3.33.98狭山ケ丘高
5位 3.37.41深谷一高
6位 3.48.53春日部共栄高
7位 3.51.19蓮田松韻高
 DSQ熊谷農高
予選 11組
1位 3.25.02川口市立高
2位 3.31.13城北埼玉高
3位 3.31.81川越南高
4位 3.35.48庄和高
5位 3.39.74志木高
6位 3.47.79県川越工高
7位 3.49.50本庄一高
8位 3.50.62大宮光陵高
 DSQ与野高
予選 12組
1位 3.28.70大宮東高
2位 3.30.99本庄東高
3位 3.32.89市大宮北高
4位 3.33.39入間向陽高
5位 3.34.12川口北高
6位 3.37.96草加南高
7位 3.44.75川口高
8位 3.50.25飯能高
予選 13組
1位 3.26.43狭山経済高
2位 3.28.62立教新座高
3位 3.30.13大宮高
4位 3.32.33聖望学園高
5位 3.37.97埼玉平成高
6位 3.38.06進修館高
7位 3.39.50岩槻高
8位 3.50.81大宮商高
準決勝 1組
1位 3.21.26所沢北高
2位 3.21.44花咲徳栄高
3位 3.21.86川口市立高
4位 3.22.61坂戸西高
5位 3.25.52熊谷高
6位 3.26.46伊奈学園総合高
7位 3.27.57東農大三高
8位 3.30.23市浦和南高
準決勝 2組
1位 3.24.06早大本庄高
2位 3.24.72春日部東高
3位 3.27.70豊岡高
4位 3.27.83大宮東高
5位 3.28.96所沢西高
6位 3.32.37市浦和高
7位 3.36.94立教新座高
 DSQ浦和高
準決勝 3組
1位 3.22.57越谷西高
2位 3.24.40昌平高
3位 3.24.66埼玉栄高
4位 3.29.46鷲宮高
5位 3.29.67大宮高
6位 3.31.51本庄東高
7位 3.33.03狭山経済高
8位 3.34.87城北埼玉高
決勝
1位 3.20.21川口市立高
2位 3.20.77越谷西高
3位 3.21.53所沢北高
4位 3.22.26早大本庄高
5位 3.23.53春日部東高
6位 3.23.84花咲徳栄高
7位 3.25.63坂戸西高
8位 3.25.98昌平高
決勝
1位 2.06 中田 陽(2) 武南高
2位 2.03 安藤 悠都(2) 宮代高
3位 1.97 中村 楓馬(1) 昌平高
4位 1.91 鈴木 陸人(2) いずみ高
5位 1.91 小野沢 佑(2) 昌平高
6位 1.88 上野 誉(1) 朝霞高
7位 1.80 網谷 健吾(1) 南稜高
7位 1.80 深川 直人(1) 鷲宮高
7位 1.80 中村 勇冴(2) 武南高
7位 1.80 播 昌樹(2) 早大本庄高
7位 1.80 森 悠利(2) 花咲徳栄高
12位 1.80 田中 萩瑛(1) 伊奈学園総合高
12位 1.80 堀田 悠真(2) 東農大三高
12位 1.80 大橋 空(2) 春日部高
12位 1.80 沼田 祥永(2) 三郷北高
16位 1.80 明吉 恭佑(1) 春日部工高
17位 1.80 神南 洸介(2) 川口北高
17位 1.80 山下 希(2) 市浦和高
19位 1.80 幕内 祐希(1) 熊谷高
20位 1.75 佐藤 佑樹(2) 松山高
20位 1.75 三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
22位 1.70 伊藤 聡大(2) 大宮東高
22位 1.70 若松 琉来也(2) 大宮東高
22位 1.70 清水 瑛介(1) 越谷西高
25位 1.70 若林 陸空(1) 大宮工高
26位 1.70 樺沢 旬太朗(2) 西武学園文理高
 NM 小山 桂吾(2) 久喜工高
 NM 堂園 大輔(2) 熊谷西高
 NM 井上 優河(1) 早大本庄高
 DNS 丹野 啓仁(2) 立教新座高
 NM 中村 翔(1) 熊谷工高
 NM 三村 匠希(1) 入間向陽高
 DNS 木村 直人(2) 熊谷高
 NM 新井 颯真(2) 春日部東高
 NM 水野 颯斗(2) 栄北高
 NM 渡部 大毅(1) 飯能高
 NM 清水 日向(2) 所沢高
 NM 斎藤 心勇(1) 本庄一高
 DNS 嶋田 遥(1) 熊谷工高
 DNS 小沢 陸久(1) 桶川高
 NM 小林 稜(2) 不動岡高
決勝
1位 4.40 小山 優人(2) 白岡高
2位 4.40 倉田 恒輝(2) 草加南高
3位 4.20 佐藤 彩人(2) 松山高
3位 4.20 池田 夢叶(2) 越谷南高
5位 4.10 坂本 陽亮(1) 久喜工高
6位 4.00 長谷川 史温(1) 羽生一高
7位 3.60 塔山 暖樹(2) 草加南高
8位 3.40 平野 佑(1) 杉戸高
9位 3.40 渡辺 寛貴(2) 杉戸高
10位 3.20 小林 稜(2) 不動岡高
 NM 町田 蒼空(1) 松山高
 NM 森谷 心星(1) 越谷南高
 NM 沼沢 拓未(2) 早大本庄高
決勝
1位 6.68 (2.0) 坂上 天馬(2) 滑川総合高
2位 6.56 (0.5) 岩崎 裕太(2) 八潮高
3位 6.53 (2.5) 市村 颯麻(2) 浦和高
4位 6.53 (-0.3) 福田 輝琉(2) 埼玉栄高
5位 6.51 (-1.1) 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
6位 6.42 (2.1) 斎藤 拓巳(2) 早大本庄高
7位 6.42 (-0.6) 大野 凌空(2) 西武学園文理高
8位 6.40 (-1.9) 桝田 光琉(2) 豊岡高
9位 6.38 (-0.8) 宮崎 光太(1) 昌平高
10位 6.29 (-0.1) 浜野 力也(2) 狭山経済高
11位 6.27 (-0.7) 石田 空(2) 川越高
12位 6.26 (0.4) 星野 元希(1) 伊奈学園総合高
13位 6.25 (1.1) 笠井 公登(1) 大宮東高
14位 6.25 (1.5) 千田 和毅(2) 川越高
15位 6.21 (0.5) 気賀沢 嵐(2) 八潮高
16位 6.18 (0.6) 松本 直弥(2) 不動岡高
17位 6.18 (0.9) 佐々木 晴(1) 大宮東高
18位 6.17 (0.2) 萩原 諒(2) 深谷商高
19位 6.15 (1.0) 田中 海人(1) 聖望学園高
20位 6.15 (-0.1) 広沢 景丸(1) 上尾高
21位 6.15 (0.6) 野村 凌雅(1) 所沢西高
22位 6.15 (-0.2) 三輪 匠汰郎(2) 独協埼玉高
23位 6.11 (-1.3) 大野 健斗(2) 坂戸高
24位 6.06 (-0.1) 須藤 潤騎(2) 大宮光陵高
25位 6.06 (-0.7) 高橋 利空(1) 花咲徳栄高
26位 6.05 (-1.2) 武田 大和(2) 春日部高
27位 6.04 (1.0) 原 丞(1) 昌平高
28位 6.03 (0.8) 薄井 陽平(2) 浦和高
29位 6.00 (-0.9) 斎藤 サムエル(1) 越谷南高
30位 5.99 (1.3) 渋谷 昂生(2) 大宮南高
31位 5.98 (0.5) 小林 康暉(2) 正智深谷高
32位 5.98 (0.4) 園部 翔音(2) 越谷東高
33位 5.97 (1.1) 田村 圭(1) 大宮武蔵野高
34位 5.96 (0.5) 原 佳孝(2) 聖望学園高
35位 5.96 (1.1) 栗原 創大(1) 熊谷高
36位 5.93 (1.2) 伊藤 寛悟(2) 所沢高
37位 5.91 (1.3) 小幡 縁侑(2) 草加高
38位 5.85 (1.5) 柏原 樹(1) 岩槻高
39位 5.82 (0.3) 久保田 康介(1) 深谷高
40位 5.79 (1.5) 中山 滉大(1) 東農大三高
41位 5.78 (0.0) 大沢 奏(2) 東農大三高
42位 5.77 (0.5) 松本 皓志(2) 桶川高
43位 5.70 (0.7) 田村 拓人(2) 越谷南高
44位 5.66 (0.2) 石川 遼(2) 蕨高
45位 5.59 (1.3) 新島 央喜(2) 不動岡高
46位 5.58 (0.4) 佐藤 大空(2) 狭山経済高
47位 5.55 (-0.1) 半井 優明(1) 花咲徳栄高
48位 5.51 (0.0) 沖田 裕輝(2) 熊谷高
49位 4.08 (-0.1) 亀井 洋太(1) 朝霞西高
 DNS 三輪 颯馬(1) 松山高
決勝
1位 13.74 (0.0) 石田 空(2) 川越高
2位 13.66 (0.8) 三輪 颯馬(1) 松山高
3位 13.65 (0.0) 森 悠利(2) 花咲徳栄高
4位 13.63 (-0.2) 鈴木 陸人(2) いずみ高
5位 13.41 (-0.7) 岩崎 裕太(2) 八潮高
6位 13.35 (1.3) 市村 颯麻(2) 浦和高
7位 13.22 (1.7) 斎藤 サムエル(1) 越谷南高
8位 13.19 (1.0) 三上 高志郎(2) 川越高
9位 13.12 (-0.1) 柳川 翔太(2) 聖望学園高
10位 12.96 (0.8) 笠井 公登(1) 大宮東高
11位 12.92 (-0.1) 萩倉 祐二(2) 大宮東高
12位 12.79 (0.1) 気賀沢 嵐(2) 八潮高
13位 12.70 (2.3) 大沢 心(2) 県川口工高
14位 12.64 (-0.1) 花谷 洸輔(2) 川越南高
15位 12.62 (2.0) 松井 皓(1) 春日部高
16位 12.60 (-0.7) 伊藤 寛悟(2) 所沢高
17位 12.56 (0.7) 丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
18位 12.52 (1.3) 上野 誉(1) 朝霞高
19位 12.51 (1.6) 戸辺 洋仁(2) 和光国際高
20位 12.49 (-0.2) 渡部 勘太(2) 花咲徳栄高
21位 12.43 (0.5) 村上 遥太(2) 埼玉栄高
22位 12.43 (0.2) 長島 晃佑(2) 坂戸西高
23位 12.42 (-0.6) 丹野 啓仁(2) 立教新座高
24位 12.40 (1.3) 浜川 大樹(2) 深谷一高
25位 12.32 (0.6) 吉野 聡太(2) 春日部東高
26位 12.29 (0.5) 下山 海斗(1) ふじみ野高
27位 12.07 (-0.9) 須藤 潤騎(2) 大宮光陵高
28位 12.07 (-0.3) 新島 央喜(2) 不動岡高
29位 12.07 (-0.7) 中沢 裕太(2) 熊谷高
30位 12.06 (0.2) 関口 竣翔(2) 浦和高
31位 12.05 (1.7) 福島 瑶生(1) 坂戸西高
32位 11.98 (-0.4) 津田 蒼良(1) 本庄東高
33位 11.95 (-0.9) 井上 陽基(1) 蕨高
34位 11.95 (0.1) 大山 京介(2) 杉戸高
35位 11.91 (1.9) 安田 怜桜(2) 杉戸高
36位 11.82 (2.4) 佐藤 佑樹(2) 松山高
37位 11.66 (0.7) 馬場 俊太朗(2) 春日部東高
38位 11.65 (1.7) 田村 拓人(2) 越谷南高
39位 11.55 (-1.2) 岩田 太陽(1) 草加高
40位 11.48 (-0.4) 成川 純輝(1) 熊谷高
41位 11.40 (-0.2) 佐々木 輝(2) 大宮高
42位 11.13 (0.0) 松本 皓志(2) 桶川高
43位 11.05 (2.5) 明吉 恭佑(1) 春日部工高
 NM 及川 海斗(2) 北本高
 NM 吉村 礼恩(2) 埼玉栄高
 NM 大口 渉(1) 鶴ケ島清風高
 DNS 大畠 心太郎(2) 寄居城北高
 DNS 殿墳 鷹人(1) 鶴ケ島清風高
 NM 田中 駿佑(1) 聖望学園高
 DNS 相原 利玖(1) 鴻巣高
 NM 野口 拓海(2) 桶川高
 NM 友水 大地(2) 東農大三高
決勝
1位 14.58 益井 晴輝(2) 西武台高
2位 13.65 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
3位 13.13 長谷川 新太(2) 川口市立高
4位 12.21 星 慶君(1) 西武台高
5位 11.27 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
6位 11.22 榊原 晶(1) 進修館高
7位 11.16 河瀬 将也(2) ふじみ野高
8位 10.95 坂本 エイチ(1) 鶴ケ島清風高
9位 10.90 中川 剛輝(2) 桶川高
10位 10.79 小倉 優輝(1) 進修館高
11位 10.79 高橋 虎徹(1) 城北埼玉高
12位 10.78 西沢 慎太郎(2) 所沢西高
13位 10.44 山田 梓温(2) 大宮南高
14位 10.36 神山 颯汰(2) 松山高
15位 10.27 小林 啓人(1) 川口市立高
16位 10.03 鈴木 新(1) ふじみ野高
17位 9.93 雲村 裕太(2) 熊谷農高
18位 9.76 持田 滉太(2) 坂戸高
19位 9.69 神田 修斗(1) 大宮武蔵野高
20位 9.64 岡野 翔太(2) 川越南高
21位 9.47 池田 大和(1) 熊谷工高
22位 9.44 杉本 泰生(2) 春日部工高
23位 9.29 酌河内 康介(1) 越谷北高
24位 9.27 東 宥佑(1) 本庄東高
25位 9.22 大河原 遼(1) 東京成徳大深谷高
25位 9.22 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
27位 9.13 青山 航大(2) 蕨高
28位 9.11 菅 海都(1) 上尾南高
29位 9.06 坂部 蓮(1) 越谷西高
30位 8.96 森田 一馬(1) 春日部工高
31位 8.88 安里 龍成(1) 松山高
32位 8.84 林 忠興(2) 東京成徳大深谷高
33位 8.64 薮田 翔琉(1) 鴻巣高
34位 8.63 川村 勇樹(2) 岩槻商高
35位 8.61 安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
36位 8.60 河本 虎白(2) 所沢中央高
37位 8.56 瀬山 樹(1) 花咲徳栄高
38位 8.46 及川 一聖(2) 大宮工高
39位 8.29 小泉 拓実(1) 越谷北高
40位 8.13 藤原 英博(2) 岩槻高
41位 7.55 荻野 胤一(2) 八潮高
42位 7.39 青島 光希(1) 開智未来高
43位 6.99 小倉 翔太(1) 越谷東高
44位 6.09 小池 将冴(1) 久喜工高
 DNS 平岡 達也(2) 西武学園文理高
 DNS 佐々木 理(1) 飯能高
 DNS 古賀 一成(2) 北本高
 DNS 宮下 凱(1) 昌平高
決勝
1位 43.12 益井 晴輝(2) 西武台高
2位 37.62 三上 陸(2) 坂戸西高
3位 34.53 武藤 大空(2) 所沢北高
4位 33.65 中川 剛輝(2) 桶川高
5位 33.05 有坂 凰(1) ふじみ野高
6位 32.16 榊原 晶(1) 進修館高
7位 31.67 西沢 慎太郎(2) 所沢西高
8位 30.43 山田 梓温(2) 大宮南高
9位 29.75 多田 和弘(2) 羽生一高
10位 28.27 岡野 翔太(2) 川越南高
11位 27.98 藤本 未遠(1) 岩槻商高
12位 27.39 石塚 大翔(1) 大宮南高
13位 27.27 倉林 輝(1) 進修館高
14位 25.90 宮原 昂希(2) 越ケ谷高
15位 25.75 青木 翔司(2) 吉川美南高
16位 25.52 神田 修斗(1) 大宮武蔵野高
17位 25.47 植竹 輝(2) 桶川高
18位 24.88 田島 快(2) 松山高
19位 24.51 小泉 大樹(1) 飯能南高
20位 24.47 橋本 空楽(1) 埼玉栄高
21位 24.18 邑田 真人(2) 川越高
22位 24.16 影山 暁洋(2) 幸手桜高
23位 24.15 青山 航大(2) 蕨高
24位 23.94 河本 虎白(2) 所沢中央高
25位 23.88 安立 晴登(2) 草加西高
26位 23.67 池田 大和(1) 熊谷工高
27位 23.59 雲村 裕太(2) 熊谷農高
28位 22.99 網野 翔太(1) 松山高
29位 22.32 伊早坂 聖希(1) 本庄高
30位 22.07 上村 修一(2) 上尾南高
31位 21.76 住吉 洸太(1) 県川口工高
32位 21.55 浅葉 海音(1) 杉戸高
33位 21.14 小泉 拓実(1) 越谷北高
34位 20.96 川村 勇樹(2) 岩槻商高
35位 20.81 米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
36位 20.60 橋爪 伶侍(2) 早大本庄高
37位 20.58 菅 海都(1) 上尾南高
38位 20.54 高川 快人(1) 草加西高
39位 19.68 安田 開(2) 独協埼玉高
40位 17.73 加藤 壮太(2) 武南高
41位 17.41 阪本 隼翔(2) 春日部工高
42位 17.28 関口 友己弥(2) 滑川総合高
43位 14.95 小倉 翔太(1) 越谷東高
 DNS 古賀 一成(2) 北本高
 NM 園部 カイト(2) 狭山経済高
 NM 持田 滉太(2) 坂戸高
 NM 河瀬 将也(2) ふじみ野高
決勝
1位 49.37 臼井 龍馬(2) 熊谷高
2位 45.90 神山 颯汰(2) 松山高
3位 43.97 三上 陸(2) 坂戸西高
4位 41.28 小倉 優輝(1) 進修館高
5位 37.41 福田 翼(2) 松山高
6位 37.01 横田 靖遥(2) 市大宮北高
7位 36.39 長谷川 新太(2) 川口市立高
8位 36.19 神尾 篤哉(2) 坂戸西高
9位 33.35 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
10位 32.00 小林 啓人(1) 川口市立高
11位 31.07 海老原 仁(2) 蓮田松韻高
12位 29.36 難波 真叶(2) 春日部高
13位 28.64 牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
14位 28.17 福本 颯流(2) 狭山経済高
15位 28.11 伊早坂 聖希(1) 本庄高
16位 26.86 渡辺 翼(1) 滑川総合高
17位 26.50 関口 友己弥(2) 滑川総合高
18位 26.23 星 慶君(1) 西武台高
19位 25.70 牛木 源太(1) 西武学園文理高
20位 24.45 大野 哲弥(1) 本庄高
21位 24.28 浜本 真灯(2) 大宮光陵高
22位 24.01 尾関 将訓(1) 西武台高
23位 23.89 安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
24位 22.78 飯塚 俊哉(1) 県川口工高
25位 22.21 小泉 大樹(1) 飯能南高
26位 22.21 真田 大空(2) 朝霞高
27位 20.31 住吉 洸太(1) 県川口工高
28位 19.10 川田 正都(2) 狭山経済高
29位 19.00 米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
30位 18.54 森田 一馬(1) 春日部工高
31位 18.02 伊原 駿斗(1) 桶川高
32位 17.78 大井 瞭(2) 埼玉平成高
33位 17.10 中村 拓人(1) 春日部工高
34位 16.87 浅葉 海音(1) 杉戸高
35位 13.80 高橋 愛流(1) 熊谷工高
 DNS 多田 和弘(2) 羽生一高
 NM 松井 俊(2) 進修館高
決勝
1位 54.55 平岡 達也(2) 西武学園文理高
2位 53.53 有坂 凰(1) ふじみ野高
3位 49.53 竹島 祐人(2) 坂戸西高
4位 47.02 石関 真翔(1) 所沢北高
5位 46.42 小林 玲飛(1) 児玉高
6位 45.46 小寺 俊輔(1) 西武台高
7位 42.99 天間 大空(2) ふじみ野高
8位 42.56 緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
9位 40.86 岡田 蒼弥(2) 松山高
10位 40.52 安立 晴登(2) 草加西高
11位 40.23 邑田 真人(2) 川越高
12位 39.52 並木 郁人(2) 所沢西高
13位 39.20 保谷 真宏(1) 坂戸西高
14位 38.78 新野 歩夢(2) 久喜北陽高
15位 38.44 片山 爽(2) 進修館高
16位 37.82 加藤 壮太(2) 武南高
17位 37.67 山許 翔(2) 寄居城北高
18位 37.27 柳田 悠雅(2) 岩槻高
19位 37.23 小林 勇飛(2) 花咲徳栄高
20位 37.01 武藤 大空(2) 所沢北高
21位 36.88 天野 温仁(1) 星野高
22位 36.86 金子 直樹(2) 進修館高
23位 36.55 中崎 貴生(2) 独協埼玉高
24位 36.46 柳田 大樹(1) 越谷西高
25位 36.29 堀江 凱(2) 入間向陽高
26位 35.95 東 宥佑(1) 本庄東高
27位 34.33 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
28位 33.43 飛田 陽斗(1) 大宮武蔵野高
29位 33.32 富田 一嘉(2) 小鹿野高
30位 32.47 高坂 佳弥(1) 熊谷商高
31位 31.89 辻村 紺平(2) 大宮工高
32位 31.80 山寺 隆(2) 春日部工高
33位 31.64 菊地 りん(1) 大宮武蔵野高
34位 31.39 古川 舜鯉(2) 吉川美南高
35位 31.20 横田 靖遥(2) 市大宮北高
36位 30.91 杉山 大智(1) 岩槻高
37位 29.83 藤枝 大夢(2) 白岡高
38位 29.48 諏訪 隼(1) 春日部東高
39位 29.24 上田 響輝(1) 叡明高
40位 29.11 腰塚 智隆(1) 本庄一高
41位 28.25 菊池 来貴(1) 浦和商高
42位 27.45 山下 希(2) 市浦和高
43位 25.16 薮田 翔琉(1) 鴻巣高
 DNS 竹森 悠河(2) 早大本庄高
 NM 新井 颯真(2) 春日部東高
 DNS 森田 健斗(1) 川口市立高
 NM 沼田 将季(2) 川口高
 DNS 石川 響世(2) 幸手桜高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.47 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 12.75 村越 京(2) 国際学院高
3位 12.88 遠藤 優未(2) 飯能南高
4位 12.98 戸張 萌笑(2) 春日部東高
5位 13.04 山田 結夏(1) 寄居城北高
6位 13.36 岡田 夢菜(1) 東農大三高
7位 13.40 今井 萌絵(1) 進修館高
8位 14.46 高堰 真依(1) 八潮高
 DNS 米山 実鈴(2) 浦和一女高
予選 2組 (2.5)
1位 12.31 西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
2位 12.37 伊藤 愛華(1) 昌平高
3位 12.79 北 月咲(2) 東農大三高
4位 12.84 風間 杏実(2) 深谷一高
5位 12.90 山口 心海(2) 川越女高
6位 13.15 守 美幸(2) 埼玉栄高
7位 13.21 矢内 穂風(1) 朝霞西高
8位 13.37 高堰 芽依(1) 八潮高
 DNS 大久保 静羅(1) 本庄東高
予選 3組 (1.7)
1位 12.31 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 12.64 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
3位 12.80 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
4位 12.90 松尾 こゆき(1) 川越南高
5位 12.98 鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
6位 13.24 村橋 美春(1) 熊谷女高
7位 13.35 小堺 未知留(1) 本庄高
8位 13.45 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
予選 4組 (1.8)
1位 12.40 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
2位 12.80 守谷 日茉里(2) 所沢北高
3位 12.81 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
4位 12.95 山本 菫(1) 越谷南高
5位 13.06 大関 優華(2) 春日部女高
6位 13.12 北迫 瑠琉(1) 越谷東高
7位 13.17 徳永 和(2) 市浦和南高
 DNS カン メヘナズ(1) 昌平高
予選 5組 (1.8)
1位 12.38 長島 ありさ(2) 大宮東高
2位 12.49 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
3位 12.80 本多 咲輝(2) 国際学院高
4位 12.85 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
5位 12.93 桝野 彩香(1) 秋草学園高
6位 12.95 緒方 萌々花(2) 入間向陽高
7位 13.01 八木橋 春佑(1) 川越女高
8位 13.65 金沢 百花(1) 寄居城北高
予選 6組 (2.3)
1位 12.54 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
2位 12.65 山口 るい(2) 久喜高
3位 12.82 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
4位 13.01 加藤 有純(1) 熊谷女高
5位 13.12 河原 瑚晏(2) 草加南高
6位 13.12 富沢 春可(1) 蕨高
7位 13.33 鈴木 真瑚(1) 所沢北高
8位 23.27 福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
準決勝 1組 (-3.0)
1位 12.48 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 12.50 吉永 葉月(2) 豊岡高
3位 12.68 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
4位 12.76 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
5位 12.89 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
6位 12.92 本多 咲輝(2) 国際学院高
7位 12.95 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
8位 13.34 守谷 日茉里(2) 所沢北高
準決勝 2組 (-2.2)
1位 12.53 西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
2位 12.59 長島 ありさ(2) 大宮東高
3位 12.69 伊藤 愛華(1) 昌平高
4位 12.75 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
5位 12.94 山口 るい(2) 久喜高
6位 13.03 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
7位 13.15 北 月咲(2) 東農大三高
8位 13.25 村越 京(2) 国際学院高
決勝 (-2.8)
1位 12.51 篠 かれん(2) 大宮東高
2位 12.53 西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
3位 12.60 吉永 葉月(2) 豊岡高
4位 12.66 長島 ありさ(2) 大宮東高
5位 12.76 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
6位 12.80 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
7位 12.83 伊藤 愛華(1) 昌平高
8位 12.93 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
予選 1組 (0.6)
1位 25.89 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
2位 26.29 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
3位 26.39 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
4位 26.39 阿部 初音(1) ふじみ野高
5位 26.81 井口 美咲季(2) 聖望学園高
6位 26.94 門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
7位 27.38 大関 優華(2) 春日部女高
8位 27.94 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
 DNS 福森 佳緒理(1) 鶴ケ島清風高
予選 2組 (0.2)
1位 25.79 長島 ありさ(2) 大宮東高
2位 26.41 伊藤 愛華(1) 昌平高
3位 26.60 加藤 璃美(2) 熊谷女高
4位 26.75 本多 咲輝(2) 国際学院高
5位 26.85 河原 瑚晏(2) 草加南高
6位 27.32 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
7位 27.64 守 美幸(2) 埼玉栄高
8位 28.20 小堺 未知留(1) 本庄高
9位 28.57 高堰 芽依(1) 八潮高
予選 3組 (1.2)
1位 25.50 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 26.17 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
3位 26.24 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
4位 26.33 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
5位 26.90 山口 心海(2) 川越女高
6位 27.82 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
 DNS 中林 実優(2) 本庄高
 DNS 谷口 もも(2) 市浦和南高
予選 4組 (0.2)
1位 25.94 吉永 葉月(2) 豊岡高
2位 26.46 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
3位 26.65 小川 真歩(2) 川口市立高
4位 26.90 鈴木 凛(2) 熊谷女高
5位 27.31 鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
6位 28.93 太田 凛香(1) 寄居城北高
 DNS カン メヘナズ(1) 昌平高
 DNS 永嶋 心華(1) 市浦和南高
予選 5組 (1.5)
1位 26.09 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
2位 26.18 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
3位 26.44 阿部 優良(2) 聖望学園高
4位 26.64 山口 るい(2) 久喜高
5位 26.88 北 月咲(2) 東農大三高
6位 26.99 北迫 瑠琉(1) 越谷東高
7位 27.59 山田 結夏(1) 寄居城北高
 DNS 深沢 梨央(1) 越谷西高
予選 6組 (-0.9)
1位 26.44 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 26.69 馬場 優美(2) 星野高
3位 26.82 根生 清子(1) 秋草学園高
4位 27.26 風間 杏実(2) 深谷一高
5位 27.32 守谷 日茉里(2) 所沢北高
6位 27.48 吉岡 莉夏(1) 春日部東高
7位 27.96 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
 DNS 福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
準決勝 1組 (0.4)
1位 25.33 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 25.86 吉永 葉月(2) 豊岡高
3位 26.02 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
4位 26.35 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
5位 26.36 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
6位 26.72 阿部 初音(1) ふじみ野高
7位 26.81 岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
8位 26.87 馬場 優美(2) 星野高
準決勝 2組 (0.0)
1位 25.74 橋本 結空(2) 国際学院高
2位 25.85 長島 ありさ(2) 大宮東高
3位 25.93 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
4位 26.49 斎藤 奈々美(1) 川口市立高
5位 26.57 伊藤 愛華(1) 昌平高
6位 26.63 石井 花奈(2) 花咲徳栄高
7位 26.71 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
8位 26.72 斎藤 苺香(2) 鷲宮高
決勝 (1.0)
1位 24.61 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 25.02 吉永 葉月(2) 豊岡高
3位 25.46 長島 ありさ(2) 大宮東高
4位 25.47 橋本 結空(2) 国際学院高
5位 25.77 永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
6位 25.84 塩野 由奈(2) 西武学園文理高
7位 26.25 小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
 DNS 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
予選 1組
1位 59.33 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
2位 59.54 三橋 陽菜(2) 豊岡高
3位 60.89 小川 真歩(2) 川口市立高
4位 61.36 谷口 もも(2) 市浦和南高
5位 62.55 玉川 結空(1) 浦和一女高
6位 63.26 元山 茉奈美(2) 大宮高
7位 64.83 佐藤 愛夏(1) 花咲徳栄高
8位 65.78 中村 愛未(2) 草加西高
予選 2組
1位 59.87 松野 小梅(2) 大宮東高
2位 61.28 根生 清子(1) 秋草学園高
3位 61.85 佐藤 里緒(1) 川越南高
4位 62.34 伊藤 倫(2) 所沢高
5位 62.65 鈴木 彩夏(1) 東農大三高
6位 63.01 小宮山 涼(2) 埼玉栄高
7位 64.87 杉山 琴梨(1) 昌平高
8位 65.75 橋本 祈(1) 熊谷女高
予選 3組
1位 60.87 山岸 ゆい(2) 市浦和高
2位 60.95 加藤 璃美(2) 熊谷女高
3位 61.03 馬場 優美(2) 星野高
4位 63.17 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
5位 65.12 赤沢 花苗(2) 草加高
6位 67.43 内山 菜緒葉(1) 本庄高
 DNS 平井 涼葉(2) 深谷一高
 DNS 小高 千鶴(2) 松山女高
予選 4組
1位 59.82 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 60.65 新井 夏妃(2) 所沢西高
3位 61.65 大黒 亜衣(2) 桶川高
4位 62.13 野口 美颯(2) 埼玉栄高
5位 62.25 河崎 千巴奈(2) 川越女高
6位 63.25 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
7位 63.65 杉山 莉乃(1) 草加高
8位 66.88 中林 実優(2) 本庄高
予選 5組
1位 60.22 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
2位 61.77 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
3位 62.43 元木 花夢奈(1) 春日部東高
4位 63.88 石倉 怜(2) 西武学園文理高
5位 64.44 竹下 美咲(2) 埼玉平成高
6位 65.73 大木 陽良吏(2) 松山女高
7位 66.99 木塚 絵美里(2) 幸手桜高
 DNS 深沢 梨央(1) 越谷西高
予選 6組
1位 62.12 伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
2位 62.51 阿部 初音(1) ふじみ野高
3位 62.68 小杉 友美(2) 花咲徳栄高
4位 62.81 小沢 陽菜(1) 春日部東高
5位 63.08 南部 和奏(2) 独協埼玉高
6位 64.78 小島 りら(1) 越谷西高
7位 65.20 藤沢 志帆(1) 東農大三高
 DNS 永嶋 心華(1) 市浦和南高
準決勝 1組
1位 58.71 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 59.23 山岸 ゆい(2) 市浦和高
3位 59.37 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
4位 60.14 楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
5位 60.28 新井 夏妃(2) 所沢西高
6位 60.89 大黒 亜衣(2) 桶川高
7位 61.13 加藤 璃美(2) 熊谷女高
8位 61.84 小川 真歩(2) 川口市立高
準決勝 2組
1位 59.08 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
2位 59.11 松野 小梅(2) 大宮東高
3位 59.13 伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
4位 59.43 三橋 陽菜(2) 豊岡高
5位 59.93 馬場 優美(2) 星野高
6位 60.64 阿部 初音(1) ふじみ野高
7位 60.67 根生 清子(1) 秋草学園高
8位 62.97 谷口 もも(2) 市浦和南高
決勝
1位 56.45 山内 そよ(2) 大宮東高
2位 58.78 松野 小梅(2) 大宮東高
3位 58.94 伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
4位 59.11 岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
5位 59.16 佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
6位 59.36 山岸 ゆい(2) 市浦和高
7位 61.34 馬場 優美(2) 星野高
8位 61.88 三橋 陽菜(2) 豊岡高
予選 1組
1位 2.22.27 磯部 葉月(2) 昌平高
2位 2.23.69 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
3位 2.24.43 江中 咲彩(2) 上尾高
4位 2.24.89 松田 亜衣菜(1) 大宮東高
5位 2.32.33 安達 梨乃(1) 埼玉栄高
6位 2.34.76 増元 優香(1) 所沢北高
7位 2.37.03 近藤 咲希(2) 草加高
8位 2.45.60 堀 沙貴(1) 深谷一高
予選 2組
1位 2.21.70 高木 妃菜(2) 本庄一高
2位 2.21.72 濃野 愛(2) 大宮東高
3位 2.21.74 田中 優里奈(2) 本庄東高
4位 2.24.32 園部 蘭(1) 川口市立高
5位 2.26.94 高橋 采那(2) 川越女高
6位 2.29.75 永松 真央(2) 早大本庄高
7位 2.36.21 内田 心(2) 東京成徳大深谷高
 DSQ 小沢 陽菜(1) 春日部東高
予選 3組
1位 2.22.83 日比 那美梨(1) 昌平高
2位 2.22.88 関野 杏(1) 秋草学園高
3位 2.24.36 元山 茉奈美(2) 大宮高
4位 2.25.99 矢野 杏羽(2) 坂戸西高
5位 2.29.38 元木 花夢奈(1) 春日部東高
6位 2.33.09 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
7位 2.35.00 大木 陽良吏(2) 松山女高
8位 2.40.79 鈴木 彩音(2) 越谷東高
予選 4組
1位 2.19.95 新井 夏妃(2) 所沢西高
2位 2.21.14 大内 奏愛(2) 川口北高
3位 2.21.68 鈴木 若菜(1) 草加南高
4位 2.22.59 岩渕 光希(1) 埼玉栄高
5位 2.28.99 新垣 璃夢(2) 川越南高
6位 2.32.22 寺崎 日菜多(1) 大宮高
7位 2.32.45 中村 愛未(2) 草加西高
8位 2.41.37 千葉 慈生(1) 滑川総合高
予選 5組
1位 2.21.99 末永 結唯(2) 川口市立高
2位 2.22.63 堀越 なつこ(1) 川越女高
3位 2.23.13 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
4位 2.25.19 大黒 亜衣(2) 桶川高
5位 2.27.81 伊藤 凛央(2) 越谷北高
6位 2.28.23 内山 菜緒葉(1) 本庄高
7位 2.31.70 佐藤 咲希(1) 坂戸西高
8位 2.39.19 菊池 美香(2) 久喜北陽高
予選 6組
1位 2.24.24 大橋 雪奈(1) 不動岡高
2位 2.24.38 宮島 涼浬(1) 本庄一高
3位 2.25.14 大島 陽菜子(2) 本庄東高
4位 2.27.15 田口 彩葉(1) 豊岡高
5位 2.27.21 品部 夢子(1) 川口北高
6位 2.29.65 横後 更(1) 所沢北高
7位 2.31.12 白吉 未侑(1) 志木高
8位 2.41.94 川田 里津(2) 深谷高
準決勝 1組
1位 2.20.31 高木 妃菜(2) 本庄一高
2位 2.20.93 日比 那美梨(1) 昌平高
3位 2.21.22 関野 杏(1) 秋草学園高
4位 2.21.42 岩渕 光希(1) 埼玉栄高
5位 2.21.72 末永 結唯(2) 川口市立高
6位 2.22.75 大内 奏愛(2) 川口北高
7位 2.22.77 田中 優里奈(2) 本庄東高
8位 2.24.21 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
準決勝 2組
1位 2.21.88 磯部 葉月(2) 昌平高
2位 2.21.98 新井 夏妃(2) 所沢西高
3位 2.22.34 大橋 雪奈(1) 不動岡高
4位 2.23.47 濃野 愛(2) 大宮東高
5位 2.23.96 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
6位 2.24.01 堀越 なつこ(1) 川越女高
7位 2.25.03 鈴木 若菜(1) 草加南高
8位 2.25.41 宮島 涼浬(1) 本庄一高
決勝
1位 2.17.62 磯部 葉月(2) 昌平高
2位 2.18.31 新井 夏妃(2) 所沢西高
3位 2.19.19 高木 妃菜(2) 本庄一高
4位 2.20.21 日比 那美梨(1) 昌平高
5位 2.22.08 大橋 雪奈(1) 不動岡高
6位 2.22.96 末永 結唯(2) 川口市立高
7位 2.23.17 関野 杏(1) 秋草学園高
8位 2.23.62 岩渕 光希(1) 埼玉栄高
予選 1組
1位 4.55.28 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
2位 4.55.36 蛯名 夏音(2) 昌平高
3位 4.55.58 松田 有加(1) 本庄一高
4位 4.56.16 沖田 梨花(1) 坂戸西高
5位 4.56.60 原 夢乃(2) 川口市立高
6位 5.00.08 石井 伶奈(2) 東農大三高
7位 5.06.24 横後 更(1) 所沢北高
8位 5.07.12 八品 遥(1) 春日部女高
9位 5.08.85 金屋 美紗紀(2) 山村国際高
10位 5.08.93 久保田 優衣(1) 川越女高
11位 5.09.17 小川 璃子(1) 川越南高
12位 5.12.44 熊谷 叶香(2) 大宮東高
13位 5.14.08 熱海 美空(2) 松山女高
14位 5.17.72 荒木 彩羽(2) 熊谷女高
15位 5.17.86 中村 萌花(1) 和光国際高
16位 5.24.45 藤城 空(1) 杉戸農高
予選 2組
1位 4.59.56 松本 愛澄(1) 本庄東高
2位 4.59.68 鈴木 陽渚(2) 昌平高
3位 5.00.06 藤咲 心菜(2) 豊岡高
4位 5.00.08 保谷 芽生(2) 坂戸西高
5位 5.00.27 末永 結唯(2) 川口市立高
6位 5.02.26 松野 心春(1) 大宮高
7位 5.03.10 松尾 智亜希(2) 越谷北高
8位 5.03.14 音道 香穂(2) 川越女高
9位 5.04.33 小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
10位 5.04.83 浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
11位 5.06.19 白井 心優(2) 不動岡高
12位 5.12.80 ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
13位 5.13.88 井上 柚希(2) 所沢西高
 DSQ 山下 恋(1) 鷲宮高
 DNS 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
予選 3組
1位 4.53.86 前田 七海(2) 埼玉栄高
2位 4.54.04 松岡 真姫(2) 本庄東高
3位 4.54.45 山本 沙来(2) 川越南高
4位 4.54.60 徳田 英里(2) 東農大三高
5位 4.54.97 田森 胡桃(2) 上尾高
6位 4.55.10 鈴木 若菜(1) 草加南高
7位 4.59.34 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
8位 5.00.58 鈴木 心結(2) 大宮高
9位 5.01.09 大内 奏愛(2) 川口北高
10位 5.09.92 根岸 愛実(2) 本庄高
11位 5.14.06 吉田 羽那(1) 早大本庄高
12位 5.19.69 新沼 心優(2) 越谷西高
13位 5.21.07 田名網 知恵(1) 春日部女高
14位 5.26.09 村田 咲華(1) 松山女高
 DNS 黒田 彩乃(2) 本庄一高
 DNS 井上 夏妃(1) 市浦和高
決勝
1位 4.36.42 鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 4.37.40 蛯名 夏音(2) 昌平高
3位 4.39.31 松岡 真姫(2) 本庄東高
4位 4.39.32 前田 七海(2) 埼玉栄高
5位 4.47.00 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
6位 4.48.18 沖田 梨花(1) 坂戸西高
7位 4.48.65 山本 沙来(2) 川越南高
8位 4.49.24 鈴木 若菜(1) 草加南高
9位 4.51.78 原 夢乃(2) 川口市立高
10位 4.53.12 松本 愛澄(1) 本庄東高
11位 4.53.57 松田 有加(1) 本庄一高
12位 4.58.12 田森 胡桃(2) 上尾高
13位 4.59.58 藤咲 心菜(2) 豊岡高
14位 4.59.93 徳田 英里(2) 東農大三高
15位 5.03.97 保谷 芽生(2) 坂戸西高
 DNS 鈴木 彩音(2) 越谷東高
 DNS 山下 恋(1) 鷲宮高
タイムレース 1組
1位 9.49.11 鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 9.51.15 前田 七海(2) 埼玉栄高
3位 9.54.27 蛯名 夏音(2) 昌平高
4位 9.59.25 松岡 真姫(2) 本庄東高
5位 10.07.58 丹野 菜々美(1) 埼玉栄高
6位 10.14.89 山本 沙来(2) 川越南高
7位 10.17.55 松野 心春(1) 大宮高
8位 10.22.36 青木 里央菜(1) 本庄一高
9位 10.22.62 黒田 彩乃(2) 本庄一高
10位 10.31.70 松尾 智亜希(2) 越谷北高
11位 10.32.37 石井 伶奈(2) 東農大三高
12位 10.34.64 西村 小夏(2) 坂戸西高
13位 10.35.39 星野 愛(2) 東農大三高
14位 10.35.65 佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高
15位 10.36.69 原 夢乃(2) 川口市立高
16位 10.39.64 山口 莉子(1) 川越女高
17位 10.44.06 松本 愛澄(1) 本庄東高
18位 10.51.45 藤咲 心菜(2) 豊岡高
19位 10.52.63 片野 碧(1) 伊奈学園総合高
20位 10.56.81 小川 璃子(1) 川越南高
21位 10.57.94 浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
22位 11.02.53 圷 真矢(1) 豊岡高
23位 11.04.47 福薗 遥(1) 所沢西高
24位 11.08.16 青柳 なお(1) 所沢北高
25位 11.11.14 大川 美紀(2) 川口市立高
26位 11.17.64 西村 雅(2) 川越女高
タイムレース 2組
1位 10.44.75 鈴木 心結(2) 大宮高
2位 10.47.51 田森 胡桃(2) 上尾高
3位 10.50.41 植草 美由希(1) 大宮東高
4位 10.56.35 白井 心優(2) 不動岡高
5位 11.06.24 渡辺 葵(1) 東野高
6位 11.07.66 八品 遥(1) 春日部女高
7位 11.14.44 井上 夏妃(1) 市浦和高
8位 11.15.80 大坂 百嶺(2) 浦和一女高
9位 11.20.94 新沼 心優(2) 越谷西高
10位 11.33.71 根岸 愛実(2) 本庄高
11位 11.41.43 渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
12位 11.43.02 村田 咲華(1) 松山女高
13位 11.47.89 荒木 彩羽(2) 熊谷女高
14位 11.50.88 萩原 碧依(2) 蓮田松韻高
15位 11.51.74 田名網 知恵(1) 春日部女高
16位 11.52.40 河口 紗葵(2) 浦和一女高
17位 11.52.44 熱海 美空(2) 松山女高
18位 12.04.16 藤城 空(1) 杉戸農高
19位 12.14.09 内田 諭里(2) 独協埼玉高
20位 12.18.23 山田 彩名(2) 児玉高
21位 12.49.24 高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
 DNS 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
 DNS 有山 ひなた(1) 鶴ケ島清風高
予選 1組 (-0.6)
1位 14.92 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 15.96 佐藤 希星(1) 聖望学園高
3位 17.06 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
4位 17.35 河井 彩(1) 越谷西高
5位 17.39 佐藤 茉乃(1) 市浦和南高
6位 17.90 藤田 真緒(1) 本庄高
7位 18.74 加賀 美詩乃(2) 埼玉平成高
 DNS 阿部 友(2) 松山女高
予選 2組 (-0.8)
1位 15.40 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
2位 16.08 富岡 彩愛(2) 坂戸西高
3位 16.75 大野 心春(2) 春日部東高
4位 17.20 高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 17.51 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
6位 17.70 森 えれん(1) 越ケ谷高
7位 19.16 吉田 彩乃(2) 西武台高
8位 20.70 今井 くるみ(1) 本庄高
予選 3組 (0.6)
1位 15.11 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
2位 16.07 古山 萌香(1) 春日部東高
3位 16.40 岸 真佑(2) 大宮商高
4位 17.02 佐伯 采音(1) 越谷北高
5位 17.25 河野辺 彩奈(1) 所沢北高
6位 17.70 鯨井 歩花(1) 熊谷西高
7位 20.63 天野 志保(1) 浦和一女高
予選 4組 (1.3)
1位 15.33 峯 夢花(2) 所沢北高
2位 15.99 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
3位 17.10 矢田部 彩夏(2) 大宮高
4位 17.24 富沢 春可(1) 蕨高
5位 17.42 染川 純鈴(1) 久喜高
6位 18.69 斎藤 奏美(1) 川越女高
 DNS 木村 瑠璃(1) 武南高
予選 5組 (0.9)
1位 14.86 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 15.53 増田 小桃(2) 不動岡高
3位 16.64 富田 陽向子(2) 星野高
4位 17.49 金井 凛(2) 久喜高
5位 17.80 ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
6位 17.95 相川 和花(2) 所沢中央高
7位 18.39 佐藤 心優(1) 入間向陽高
予選 6組 (0.6)
1位 15.09 赤堀 空来(1) 昌平高
2位 16.06 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
3位 16.92 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
4位 17.99 中島 沙綾(2) 羽生一高
5位 18.03 中村 葵(1) 松山女高
6位 18.06 柴崎 玲那(1) 鴻巣高
 DNS 中込 璃里華(2) 星野高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 14.79 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 15.20 峯 夢花(2) 所沢北高
3位 15.27 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
4位 15.63 富岡 彩愛(2) 坂戸西高
5位 15.76 佐藤 希星(1) 聖望学園高
6位 16.27 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
7位 16.35 岸 真佑(2) 大宮商高
8位 16.37 古山 萌香(1) 春日部東高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 14.89 赤堀 空来(1) 昌平高
2位 15.12 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
3位 15.16 鈴木 凛(2) 熊谷女高
4位 15.77 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
5位 15.80 増田 小桃(2) 不動岡高
6位 16.06 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
7位 16.57 富田 陽向子(2) 星野高
8位 16.81 大野 心春(2) 春日部東高
決勝 (1.0)
1位 14.50 赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 14.57 鈴木 凛(2) 熊谷女高
3位 14.59 赤堀 空来(1) 昌平高
4位 14.93 平子 遥夏(1) 埼玉栄高
5位 14.94 佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
6位 15.22 峯 夢花(2) 所沢北高
7位 15.23 富岡 彩愛(2) 坂戸西高
8位 15.83 佐藤 希星(1) 聖望学園高
予選 1組
1位 66.55 三橋 陽菜(2) 豊岡高
2位 69.34 石倉 怜(2) 西武学園文理高
3位 71.47 矢田部 彩夏(2) 大宮高
4位 73.13 反町 美羽菜(2) 本庄高
5位 73.59 丸山 歩華(1) 川越南高
6位 75.88 阿部 凛(2) 浦和一女高
7位 81.58 後藤 美樹(1) 三郷高
予選 2組
1位 67.62 小高 千鶴(2) 松山女高
2位 69.44 河井 彩(1) 越谷西高
3位 69.54 野口 美颯(2) 埼玉栄高
4位 73.37 中島 沙綾(2) 羽生一高
5位 74.00 城間 奏羽(2) 越谷南高
6位 75.81 大野 詩織(1) 豊岡高
7位 78.47 黒須 七海(1) 越ケ谷高
予選 3組
1位 68.24 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
2位 69.98 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
3位 70.72 関 鈴(2) 蕨高
4位 72.13 富田 陽向子(2) 星野高
5位 76.25 高柳 萌(2) 開智未来高
6位 82.73 国井 梓美(2) 八潮南高
 DSQ 音羽 優葵(1) 川越総合高
予選 4組
1位 69.38 増田 小桃(2) 不動岡高
2位 72.53 筒井 夏希(2) 草加高
3位 72.74 古山 萌香(1) 春日部東高
4位 74.21 鈴木 のの(2) 熊谷西高
5位 75.57 金田 七海(2) 市浦和南高
6位 76.27 竹下 美咲(2) 埼玉平成高
7位 79.52 栗栖 希(1) 大宮高
 DNS 大谷 琉乃(2) 東京成徳大深谷高
予選 5組
1位 67.85 山岸 ゆい(2) 市浦和高
2位 70.71 細川 夏音(2) 春日部東高
3位 72.64 東山 実夢(2) ふじみ野高
4位 74.43 秋田 琉那(1) 秋草学園高
5位 74.53 藤田 真緒(1) 本庄高
6位 79.16 小林 志羽(1) 川口北高
 DSQ 細野 夢音(2) 西武台高
予選 6組
1位 65.46 阿部 友(2) 松山女高
2位 70.00 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
3位 70.39 田中 綺音(2) 川口北高
4位 72.11 高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 73.21 松井 美穂(2) 和光国際高
6位 75.12 石関 麻衣(2) 上尾高
7位 78.89 川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
準決勝 1組
1位 63.43 阿部 友(2) 松山女高
2位 65.71 山岸 ゆい(2) 市浦和高
3位 67.09 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
4位 67.09 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
5位 69.61 河井 彩(1) 越谷西高
6位 71.92 筒井 夏希(2) 草加高
7位 72.42 矢田部 彩夏(2) 大宮高
 DSQ 田中 綺音(2) 川口北高
準決勝 2組
1位 65.97 三橋 陽菜(2) 豊岡高
2位 66.08 小高 千鶴(2) 松山女高
3位 67.47 増田 小桃(2) 不動岡高
4位 67.94 石倉 怜(2) 西武学園文理高
5位 68.02 加藤 優(2) 伊奈学園総合高
6位 70.11 野口 美颯(2) 埼玉栄高
7位 70.58 細川 夏音(2) 春日部東高
8位 71.58 関 鈴(2) 蕨高
決勝
1位 63.74 阿部 友(2) 松山女高
2位 64.03 山岸 ゆい(2) 市浦和高
3位 64.95 三橋 陽菜(2) 豊岡高
4位 65.40 小高 千鶴(2) 松山女高
5位 66.97 菊池 捺葵(1) 聖望学園高
6位 67.41 増田 小桃(2) 不動岡高
7位 68.13 中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
8位 68.29 石倉 怜(2) 西武学園文理高
決勝
1位 25.44.67 小島 恵奈(2) 本庄東高
2位 25.57.18 柏原 優花(2) 熊谷女高
3位 27.05.76 中谷 佳乃(2) 本庄東高
4位 27.47.17 高土居 彩美(2) 春日部女高
5位 28.08.09 高土居 美貴(2) 春日部女高
6位 28.43.85 遊馬 歩翔(2) 久喜高
7位 31.44.35 山崎 星華(1) 川越初雁高
8位 32.03.48 臼倉 千賀(1) 早大本庄高
9位 32.04.54 田島 妃子(2) 本庄一高
10位 32.06.42 福岡 花雫(1) 川越女高
11位 32.41.03 橋本 蒼七(2) 本庄一高
12位 33.40.58 佐藤 真心(1) 桶川高
13位 33.47.61 須貝 莉子(1) 秋草学園高
14位 34.58.43 田畑 琴瑚(2) 川越女高
15位 34.58.49 保泉 早良(2) 羽生一高
16位 37.57.46 井上 歩香(1) 早大本庄高
 DSQ 辻??前 佑衣(2) 浦和一女高
 DSQ 中島 萌香(2) 和光国際高
 DSQ 長島 朱椛(1) 草加西高
 DSQ 関川 礼(2) 所沢西高
予選 1組
1位 49.59松山女高
2位 50.06春日部東高
3位 50.07熊谷女高
4位 51.72早大本庄高
5位 52.76大宮高
6位 52.94草加西高
7位 54.02独協埼玉高
8位 58.36松伏高
予選 2組
1位 50.86秋草学園高
2位 51.15川口市立高
3位 52.19朝霞高
4位 52.70越ケ谷高
5位 53.55朝霞西高
6位 54.84浦和東高
7位 59.25白岡高
 DNS秩父高
予選 3組
1位 48.30伊奈学園総合高
2位 51.24深谷一高
3位 51.43草加南高
4位 52.28蕨高
5位 52.80越谷東高
6位 54.54進修館高
 DNS市浦和高
 DNS鳩ケ谷高
 DNS埼玉平成高
予選 4組
1位 48.01大宮東高
2位 50.55東農大三高
3位 51.34越谷南高
4位 52.80所沢西高
5位 52.92寄居城北高
6位 55.03大宮南高
7位 55.13久喜北陽高
8位 55.14淑徳与野高
9位 55.33八潮高
予選 5組
1位 49.35花咲徳栄高
2位 51.74草加高
3位 52.06ふじみ野高
4位 53.03鷲宮高
5位 53.16所沢中央高
6位 55.19大宮開成高
7位 55.51大宮商高
8位 57.56杉戸農高
 DNS大宮武蔵野高
予選 6組
1位 49.64国際学院高
2位 51.15浦和一女高
3位 51.32坂戸西高
4位 52.27本庄高
5位 53.01本庄東高
6位 56.14志木高
7位 56.96栄北高
 DSQ開智中高
予選 7組
1位 48.71昌平高
2位 50.92川越女高
3位 52.24入間向陽高
4位 52.63上尾高
5位 54.54叡明高
6位 54.63山村学園高
7位 56.49熊谷農高
 DSQ久喜高
 DNS桶川高
予選 8組
1位 50.10聖望学園高
2位 51.23市浦和南高
3位 51.56川越南高
4位 52.93武南高
5位 53.66春日部女高
6位 54.32岩槻高
7位 54.75川口北高
8位 55.84浦和麗明高
予選 9組
1位 50.56西武学園文理高
2位 51.09豊岡高
3位 53.38草加東高
4位 53.42八潮南高
5位 56.24熊谷西高
6位 57.44熊谷商高
7位 57.80本庄一高
 DSQ和光国際高
予選 10組
1位 49.63所沢北高
2位 50.71星野高
3位 52.10所沢高
4位 52.60越谷西高
5位 52.93不動岡高
6位 53.84越谷北高
7位 54.17坂戸高
8位 58.05越谷総技高
準決勝 1組
1位 48.52伊奈学園総合高
2位 49.90聖望学園高
3位 50.04春日部東高
4位 50.08松山女高
5位 50.79星野高
6位 51.43深谷一高
7位 51.59草加南高
 DNS浦和一女高
準決勝 2組
1位 48.89昌平高
2位 48.99花咲徳栄高
3位 49.52秋草学園高
4位 51.01西武学園文理高
5位 51.20川越女高
6位 51.55坂戸西高
7位 52.01越谷南高
 DNS豊岡高
準決勝 3組
1位 48.29大宮東高
2位 49.58国際学院高
3位 49.97熊谷女高
4位 50.14所沢北高
5位 50.97東農大三高
6位 51.47市浦和南高
7位 51.65川口市立高
8位 51.83川越南高
決勝
1位 46.96大宮東高
2位 48.10伊奈学園総合高
3位 48.27昌平高
4位 48.47花咲徳栄高
5位 49.50秋草学園高
6位 49.50熊谷女高
7位 49.57国際学院高
8位 49.76聖望学園高
予選 1組
1位 4.07.63聖望学園高
2位 4.12.96川越女高
3位 4.19.80入間向陽高
4位 4.26.88本庄一高
5位 4.28.76坂戸高
6位 4.30.24草加西高
7位 4.52.07与野高
8位 5.02.21鴻巣女高
予選 2組
1位 4.07.81所沢北高
2位 4.12.25浦和一女高
3位 4.17.86草加南高
4位 4.19.17熊谷女高
5位 4.22.98所沢中央高
6位 4.31.82久喜高
 DNS熊谷農高
 DNS岩槻高
予選 3組
1位 4.06.32豊岡高
2位 4.10.43春日部東高
3位 4.21.13越谷西高
4位 4.25.38市浦和高
5位 4.34.20本庄高
6位 4.37.03越谷東高
 DNS国際学院高
 DSQ川口高
 DNS久喜北陽高
予選 4組
1位 4.12.30昌平高
2位 4.15.65坂戸西高
3位 4.24.02所沢高
4位 4.25.91川口北高
5位 4.32.18浦和東高
6位 4.35.30志木高
7位 4.41.99八潮高
 DNS川口市立高
予選 5組
1位 4.05.08松山女高
2位 4.09.11市浦和南高
3位 4.16.80蕨高
4位 4.20.53所沢西高
5位 4.31.73早大本庄高
6位 4.33.28大宮南高
7位 4.52.18叡明高
 DNS秩父高
予選 6組
1位 4.05.55大宮東高
2位 4.10.16深谷一高
3位 4.21.90川越南高
4位 4.30.13和光国際高
5位 4.37.04不動岡高
6位 5.00.55越谷総技高
 DNS栄北高
 DNS武南高
予選 7組
1位 4.09.78花咲徳栄高
2位 4.17.33東農大三高
3位 4.25.31越谷南高
4位 4.25.77朝霞高
5位 4.42.96春日部女高
6位 4.50.15埼玉平成高
 DNS本庄東高
 DNS桶川高
予選 8組
1位 3.58.89伊奈学園総合高
2位 4.16.22草加高
3位 4.18.42熊谷西高
4位 4.24.27独協埼玉高
5位 4.37.49草加東高
6位 4.43.23大宮商高
7位 4.49.30八潮南高
 DNS西武学園文理高
 DNS松伏高
予選 9組
1位 4.05.20秋草学園高
2位 4.13.30大宮高
3位 4.16.94星野高
4位 4.20.65上尾高
5位 4.29.33越ケ谷高
6位 4.35.53越谷北高
7位 4.35.90開智中高
8位 4.49.58大宮開成高
9位 5.02.46寄居城北高
決勝
1位 3.53.25大宮東高
2位 3.55.75伊奈学園総合高
3位 4.03.06松山女高
4位 4.04.14秋草学園高
5位 4.06.75豊岡高
6位 4.07.07聖望学園高
7位 4.11.59市浦和南高
8位 4.12.98所沢北高
決勝
1位 1.61 秋元 彩詠(1) 埼玉栄高
2位 1.58 相田 優良(1) 聖望学園高
3位 1.55 川瀬 仁香(1) 早大本庄高
3位 1.55 赤堀 空来(1) 昌平高
5位 1.55 大久保 静羅(1) 本庄東高
6位 1.50 中村 仁胡(1) 所沢北高
6位 1.50 森田 捺音(1) 秋草学園高
8位 1.50 鈴木 百音(2) 伊奈学園総合高
9位 1.50 大高 文華(2) 伊奈学園総合高
9位 1.50 吉岡 楓花(1) 自由の森学園高
11位 1.50 加藤 志歩(2) 武南高
12位 1.50 小倉 凛(2) 鷲宮高
13位 1.45 内田 苺那美(1) 本庄一高
13位 1.45 石井 覽子(2) ふじみ野高
15位 1.45 倉田 絆菜(1) 市浦和南高
16位 1.45 水口 萌々香(2) 草加西高
17位 1.45 獅子倉 心雪(2) 所沢西高
18位 1.40 水上 侑香(2) 越谷北高
18位 1.40 関井 莉奈(1) 栄北高
20位 1.40 丸山 歩華(1) 川越南高
20位 1.40 田中 芽久(1) 浦和一女高
20位 1.40 飯野 光希(2) 星野高
23位 1.40 谷田貝 日南(2) 春日部東高
 NM 磯田 千夏(1) 岩槻高
 NM 林 奈々葉(2) 熊谷女高
 NM 森 えれん(1) 越ケ谷高
 NM 沢村 美優(2) 鷲宮高
 NM 田中 咲羽(2) 不動岡高
 DNS 田中 響(1) 越谷総技高
 NM 田島 知操(1) 深谷商高
 NM 石塚 心羽(1) 所沢中央高
 NM 石川 ひより(1) 深谷商高
 NM 菅野 桃香(1) 山村学園高
 NM 藤原 香里奈(1) 本庄東高
 NM 長島 朱椛(1) 草加西高
 NM 高島 夏稀(2) 朝霞高
 NM 黒沢 麗(2) 秩父高
 NM 乙黒 愛結佳(1) 叡明高
 NM 伊藤 早紀(1) 川口北高
 NM 吉沢 里咲(2) 市浦和南高
 NM 品川 夏実(2) 蕨高
 NM 坂本 らら(1) 熊谷女高
 NM 小泉 璃奈(1) 越谷東高
 NM 小谷野 結乃(1) 所沢北高
 NM 山野 杏果(2) 浦和東高
決勝
1位 3.71 渡辺 冴璃(1) 大宮東高
2位 3.10 根本 萌衣(2) 越谷南高
3位 2.90 馬場 ひなた(1) 草加南高
4位 2.90 岩田 淑美(1) 久喜高
5位 2.60 空閑 咲(1) 八潮高
6位 2.60 山口 悠来(2) 白岡高
7位 2.40 木村 文馨(1) 八潮高
7位 2.40 田中 響(1) 越谷総技高
9位 2.20 福岡 未花(1) 草加南高
10位 2.20 進藤 夢菜(1) 羽生一高
 NM 飯塚 寧々佳(1) 鳩ケ谷高
決勝
1位 5.82 (0.0) 田中 美憂(2) 松山女高
2位 5.73 (0.6) 内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
3位 5.68 (0.3) 橋本 結空(2) 国際学院高
4位 5.49 (1.1) 西田 礼菜(2) 大宮東高
5位 5.37 (0.2) 磯山 優来(1) 聖望学園高
6位 5.29 (0.1) 村越 京(2) 国際学院高
7位 5.28 (0.5) 遠藤 彩華(2) 豊岡高
8位 5.25 (-0.1) 加藤 有純(1) 熊谷女高
9位 5.22 (0.2) 麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
10位 5.14 (-0.1) 高岡 里奈(1) 星野高
11位 5.12 (0.5) 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
12位 5.04 (0.8) 田島 実波(2) ふじみ野高
13位 4.96 (-0.4) 金子 紗夕(2) 所沢北高
14位 4.96 (0.6) 原田 京佳(1) 市浦和高
15位 4.94 (1.4) 中川 真亜沙(1) 山村学園高
16位 4.92 (-0.6) 佐藤 瑠南(2) 深谷一高
17位 4.85 (0.2) 生井 優希(2) 栗橋北彩高
18位 4.82 (-0.4) 野沢 美羽(2) 埼玉栄高
19位 4.80 (0.1) 高武 未来(2) 和光国際高
20位 4.80 (0.5) 石川 莉子(1) 本庄東高
21位 4.79 (1.3) 猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
22位 4.79 (-0.4) 三浦 雫(2) 草加西高
23位 4.79 (0.3) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
24位 4.78 (1.4) 阪井 優海(1) 鷲宮高
25位 4.77 (-1.2) 福寿 彩花(1) 松山女高
26位 4.75 (-0.4) 伊東 里笑(2) 本庄東高
27位 4.74 (0.7) 相田 咲菜(1) 春日部東高
28位 4.74 (0.4) 三橋 香奈(2) 春日部女高
29位 4.74 (1.8) 松沢 星(2) 大宮東高
30位 4.71 (-0.6) 福井 華奈(2) 所沢中央高
31位 4.70 (-0.4) 反町 美羽菜(2) 本庄高
32位 4.70 (0.8) 松長 美奈(1) 所沢高
33位 4.67 (-0.2) 細田 彩加(1) 秋草学園高
34位 4.66 (0.7) 加藤 心彩(2) 春日部東高
35位 4.65 (2.4) 古川 真衣(1) 越谷東高
36位 4.63 (-0.9) 藤沢 祐香(2) 熊谷西高
37位 4.62 (1.4) 白石 理々花(1) 浦和一女高
38位 4.61 (1.8) 北坂 美渚(2) 越谷南高
39位 4.61 (0.5) 佐藤 友海(1) 川口市立高
40位 4.59 (1.0) 金沢 佳暖(1) 草加西高
41位 4.57 (-0.3) 伊藤 早紀(1) 川口北高
42位 4.55 (2.1) 小熊 佑季(2) 入間向陽高
43位 4.50 (1.4) 佐野 妃菜(1) 杉戸農高
44位 4.40 (1.7) 仙波 音羽(2) 熊谷女高
45位 4.39 (-0.3) 滝田 あゆみ(2) 坂戸西高
46位 4.36 (2.0) 金沢 百花(1) 寄居城北高
47位 4.30 (1.1) 小泉 璃奈(1) 越谷東高
48位 4.27 (-1.6) 内田 苺那美(1) 本庄一高
決勝
1位 12.61 (1.7) 田中 美憂(2) 松山女高
2位 11.77 (0.4) 田口 侑楽(1) 国際学院高
3位 11.59 (0.4) 山副 杏和(2) 松山女高
4位 11.14 (0.8) 麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
5位 11.12 (1.1) 遠藤 彩華(2) 豊岡高
6位 11.01 (0.1) 加藤 志歩(2) 武南高
7位 10.87 (-0.5) 高岡 里奈(1) 星野高
8位 10.73 (0.2) 生井 優希(2) 栗橋北彩高
9位 10.54 (-1.4) 田島 実波(2) ふじみ野高
10位 10.54 (-1.6) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
11位 10.53 (-1.0) 金子 紗夕(2) 所沢北高
12位 10.48 (-1.1) 小川 真里瑠(2) 伊奈学園総合高
13位 10.38 (-1.4) 高武 未来(2) 和光国際高
14位 10.34 (-1.9) 島田 麻央(2) 花咲徳栄高
15位 10.34 (-1.4) 鈴木 麻衣香(2) 昌平高
16位 10.29 (-1.0) 飯野 光希(2) 星野高
17位 10.19 (-0.9) 森田 捺音(1) 秋草学園高
18位 10.17 (-0.9) 藤沢 祐香(2) 熊谷西高
19位 10.17 (-0.2) 坂本 華厘(1) 川越南高
20位 10.16 (-2.2) 磯田 千夏(1) 岩槻高
21位 10.09 (-1.0) 大沢 萌華(2) 坂戸西高
22位 10.08 (-1.7) 相田 咲菜(1) 春日部東高
23位 10.07 (-1.0) 白石 理々花(1) 浦和一女高
24位 9.97 (-1.7) 樗沢 優菜(1) 朝霞高
25位 9.97 (-0.1) 仙波 音羽(2) 熊谷女高
26位 9.94 (-0.6) 柴崎 玲那(1) 鴻巣高
27位 9.94 (0.1) 松長 美奈(1) 所沢高
28位 9.90 (-0.8) 猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
29位 9.90 (-1.3) 加藤 心彩(2) 春日部東高
30位 9.88 (0.2) 三橋 香奈(2) 春日部女高
31位 9.80 (-0.5) 野沢 美羽(2) 埼玉栄高
32位 9.78 (-0.6) 北坂 美渚(2) 越谷南高
33位 9.73 (-2.2) 大久保 佑莉(2) 春日部女高
34位 9.69 (-1.4) 佐藤 友海(1) 川口市立高
35位 9.69 (-0.9) 原田 京佳(1) 市浦和高
36位 9.59 (-0.1) 三浦 雫(2) 草加西高
37位 9.51 (-0.1) 村橋 美春(1) 熊谷女高
38位 9.41 (-1.2) 松沢 星(2) 大宮東高
39位 9.37 (-2.0) 高島 夏稀(2) 朝霞高
40位 9.32 (-1.3) 町田 優花(2) 滑川総合高
41位 9.25 (-1.1) 牛山 茉奈(1) 不動岡高
42位 9.13 (-0.5) 棚井 優衣奈(1) 不動岡高
 NM 西井 美釉(1) 東京成徳大深谷高
 DNS 大口 未結花(2) 花咲徳栄高
 DNS 田端 紗妃(1) 市浦和南高
決勝
1位 11.12 田中 夏海(1) 西武台高
2位 10.90 民谷 遥菜(2) 所沢西高
3位 10.70 小出 琳子(2) 本庄東高
4位 10.43 小泉 穂夏(2) 豊岡高
5位 9.15 飯野 碧梨(1) 松山女高
6位 9.12 遠藤 緋(1) 川越女高
7位 8.93 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
8位 8.79 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
9位 8.61 橋本 佳歩(1) 所沢西高
10位 8.46 会田 美水里(2) 秋草学園高
11位 8.40 難波 乙奈(1) 大宮光陵高
12位 8.37 斎藤 琉香(1) 秩父農工科高
13位 8.02 小沢 和花(2) 独協埼玉高
14位 7.96 内藤 美空(2) 草加東高
15位 7.94 工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
16位 7.89 榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
17位 7.87 仲 杏扇(1) 秋草学園高
18位 7.76 小峯 由衣那(2) 志木高
19位 7.72 塚越 風香(2) 熊谷西高
20位 7.55 吉場 穂乃翔(1) 三郷北高
21位 7.47 黒田 夏瑚(2) 独協埼玉高
22位 7.43 大塚 祐海(2) 豊岡高
23位 7.21 松本 彩(2) 越ケ谷高
24位 7.17 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
25位 7.10 倉重 早来(2) 久喜高
26位 6.97 山崎 奈々香(1) 入間向陽高
27位 6.91 内海 美来(2) 県川越工高
28位 6.72 奥村 友海(1) 坂戸西高
29位 6.60 渡沼 くるみ(2) 岩槻高
30位 6.54 白川 友菜(1) 蕨高
31位 6.53 寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
32位 6.29 大野 葉澄(2) 秩父高
33位 6.27 柏倉 美咲(1) 川口北高
34位 6.10 藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
35位 6.00 宮川 萌那(1) 浦和一女高
36位 5.93 矢作 彩(1) 国際学院高
37位 5.52 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
38位 5.47 寺山 綾音(1) 久喜高
39位 5.22 新井 紗羽(1) 本庄東高
40位 4.96 末永 愛結(1) 越谷南高
41位 4.01 田中 蕗乃(1) 桶川高
42位 3.64 斎藤 夏芽(1) 叡明高
決勝
1位 34.27 民谷 遥菜(2) 所沢西高
2位 33.39 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
3位 29.71 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
4位 28.13 木下 璃音菜(2) 新座総技高
5位 26.19 原田 美恵(2) 不動岡高
6位 26.17 秋山 りりあ(2) 羽生一高
7位 24.28 深谷 あゆみ(2) 新座総技高
8位 22.97 会田 美水里(2) 秋草学園高
9位 22.89 浅香 沙優麗(1) 久喜高
10位 22.45 笠原 陽彩(2) 本庄高
11位 21.98 石戸谷 夏楓(2) 秋草学園高
12位 21.94 石井 佑季(2) 滑川総合高
13位 21.86 橋本 佳歩(1) 所沢西高
14位 21.68 長島 凛音(2) 志木高
15位 21.53 遠藤 緋(1) 川越女高
16位 20.37 斎藤 美咲(2) 熊谷西高
17位 19.95 松本 彩(2) 越ケ谷高
18位 19.79 大野 葉澄(2) 秩父高
19位 19.75 竹田 まほ(1) 川越初雁高
20位 19.61 栗原 妃菜(2) 進修館高
21位 19.35 棚橋 尊(2) 浦和北高
22位 18.88 橋本 雪乃(1) 国際学院高
23位 18.23 小沢 和花(2) 独協埼玉高
24位 17.89 矢作 彩(1) 国際学院高
25位 17.83 寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
26位 17.82 土屋 美琴(2) 春日部女高
27位 17.75 松山 結葵(1) 川越総合高
28位 17.60 泉 亜由美(2) 川口青陵高
29位 17.53 田島 菜帆(1) 市浦和南高
30位 17.15 内海 美来(2) 県川越工高
31位 16.93 村松 希桜(2) 浦和商高
32位 16.18 柏倉 美咲(1) 川口北高
33位 16.17 安西 葵(1) 久喜高
34位 16.12 宮川 萌那(1) 浦和一女高
35位 16.00 鎌田 百合菜(1) 本庄高
36位 15.67 細野 倫良(2) 川口北高
37位 15.65 袴田 葵(1) 上尾高
38位 15.33 飯野 碧梨(1) 松山女高
39位 15.16 若井 真希(2) 熊谷商高
40位 15.15 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
41位 14.81 新井 紗羽(1) 本庄東高
42位 12.93 藤井 美空(2) 草加高
43位 12.12 新井 沙奈(1) 東京成徳大深谷高
44位 11.06 松沢 瑠莉(1) 宮代高
 DNS 小泉 穂夏(2) 豊岡高
決勝
1位 38.23 栗原 妃菜(2) 進修館高
2位 35.89 奥村 友海(1) 坂戸西高
3位 34.00 松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
4位 29.83 笠原 陽彩(2) 本庄高
5位 27.61 尾高 柚音(1) 羽生実高
6位 23.73 奥田 妃奈(1) 羽生実高
7位 23.34 寺山 綾音(1) 久喜高
8位 23.01 成田 彩菜(1) 進修館高
9位 22.48 田中 夏海(1) 西武台高
10位 21.69 深谷 あゆみ(2) 新座総技高
11位 20.76 山田 綺菜(1) 春日部工高
12位 19.82 平出 小雪(1) 川越総合高
13位 19.05 鎌田 百合菜(1) 本庄高
14位 18.34 難波 乙奈(1) 大宮光陵高
15位 17.03 春川 真優(1) 春日部女高
16位 16.96 古賀 愛理沙(1) 和光高
17位 16.68 東海林 希美(1) 花咲徳栄高
18位 16.30 吉田 朱里(2) 埼玉平成高
19位 16.12 原田 美恵(2) 不動岡高
20位 13.48 斎藤 奈々(1) 川越初雁高
21位 9.96 古谷 日香莉(2) 草加高
 NM 中村 穂乃花(2) 新座総技高
 DNS 竹田 まほ(1) 川越初雁高
決勝
1位 39.52 田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
2位 36.78 水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
3位 36.23 秋山 りりあ(2) 羽生一高
4位 35.90 柴田 莉奈(1) 早大本庄高
5位 34.83 小池 穂乃香(2) 飯能高
6位 33.51 草野 晴(2) 伊奈学園総合高
7位 31.79 佐藤 巴(2) 飯能高
8位 31.49 佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
9位 29.37 松山 結葵(1) 川越総合高
10位 29.30 伊東 里笑(2) 本庄東高
11位 28.73 塚越 風香(2) 熊谷西高
12位 28.19 斎藤 美咲(2) 熊谷西高
13位 28.14 成田 彩菜(1) 進修館高
14位 27.93 山田 綺菜(1) 春日部工高
15位 27.81 小出 琳子(2) 本庄東高
16位 27.74 木下 璃音菜(2) 新座総技高
17位 27.72 山賀 彩葉(2) ふじみ野高
18位 27.21 長島 凛音(2) 志木高
19位 26.01 大塚 祐海(2) 豊岡高
20位 25.97 川村 璃咲(2) 独協埼玉高
21位 25.50 倉重 早来(2) 久喜高
22位 25.14 浅香 沙優麗(1) 久喜高
23位 23.96 白川 友菜(1) 蕨高
24位 23.64 藤井 美空(2) 草加高
25位 23.45 天沼 沙恵(2) 杉戸農高
26位 23.24 夏越 穂(2) 新座総技高
27位 22.56 斎藤 華奈(1) 西武台高
28位 22.32 石井 葉菜(2) 昌平高
29位 22.24 神谷 心音(2) 桶川西高
30位 22.22 菅野 ちあり(2) 坂戸西高
31位 21.74 棚橋 尊(2) 浦和北高
32位 21.69 伊藤 真奈美(1) 市浦和高
33位 21.58 田中 咲羽(2) 不動岡高
34位 21.58 若井 真希(2) 熊谷商高
35位 21.06 田島 実花(1) 埼玉栄高
36位 20.89 田島 菜帆(1) 市浦和南高
37位 20.88 山田 紗矢香(2) 東京成徳大深谷高
38位 20.81 金田 七海(2) 市浦和南高
39位 20.02 石井 佑季(2) 滑川総合高
40位 20.00 斎田 嬉果(2) 埼玉栄高
41位 18.82 東海林 希美(1) 花咲徳栄高
42位 18.10 渡辺 ひまわり(2) 東京成徳大深谷高
43位 17.19 春川 真優(1) 春日部女高
44位 17.00 袴田 葵(1) 上尾高
45位 15.83 松野 凛菜(1) 早大本庄高
46位 15.26 豊後 佑月(2) 武南高
47位 12.82 川村 凛乃(1) 所沢高
 NM 朝賀 万菜帆(2) 与野高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.63(-1.3) 決勝
        富樫 竜輝(2) 武南高
2位 10.69(1.6) 予選 6組
        富樫 竜輝(2) 武南高
3位 10.81(2.6) 予選 4組
        沢田 悠斗(2) 立教新座高
4位 10.88(2.6) 予選 4組
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
5位 10.91(1.7) 予選 2組
        塩味 奏来(2) 立教新座高
6位 10.92(1.4) 予選 1組
        堤 大翔(2) 春日部東高
7位 10.93(1.6) 予選 3組
        三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
8位 10.96(-1.3) 決勝
        塩味 奏来(2) 立教新座高
9位 10.97(1.6) 予選 3組
        黛 直汰朗(2) 早大本庄高
9位 10.97(-2.5) 準決勝 1組
        富樫 竜輝(2) 武南高
11位 10.98(-1.3) 決勝
        沢田 悠斗(2) 立教新座高
12位 11.00(1.4) 予選 1組
        野口 翔汰(2) 大宮東高
12位 11.00(2.6) 予選 4組
        工藤 翼(2) 坂戸西高
12位 11.00(-1.3) 決勝
        三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
15位 11.02(2.6) 予選 4組
        名取 航輝(2) 川越高
16位 11.03(1.7) 予選 2組
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
17位 11.05(1.6) 予選 6組
        滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
18位 11.08(1.7) 予選 2組
        伊藤 空(2) 武南高
19位 11.12(1.7) 予選 2組
        中村 剛士(2) 所沢西高
19位 11.12(1.4) 予選 1組
        兵藤 航太(2) 所沢中央高
19位 11.12(1.4) 予選 1組
        野村 遼大(1) 浦和高
22位 11.13(1.8) 予選 5組
        上田 麗音(1) 豊岡高
22位 11.13(-1.3) 決勝
        堤 大翔(2) 春日部東高
22位 11.13(1.4) 予選 1組
        村杉 遥斗(2) 川越高
25位 11.14(1.6) 予選 3組
        中沢 裕太(2) 熊谷高
26位 11.15(-1.3) 決勝
        黛 直汰朗(2) 早大本庄高
26位 11.15(1.8) 予選 5組
        カルバハル ケンマチュー(2) 草加西高
28位 11.16(-1.3) 決勝
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
28位 11.16(-2.5) 準決勝 1組
        塩味 奏来(2) 立教新座高
28位 11.16(1.6) 予選 6組
        木村 陽路(1) 大宮東高
31位 11.19(1.6) 予選 6組
        渡辺 樹(2) 熊谷高
31位 11.19(1.6) 予選 3組
        尾崎 健斗(1) 上尾高
33位 11.20(1.6) 予選 6組
        津吉 和(2) 秩父高
34位 11.21(1.6) 予選 6組
        栗原 駿(2) 伊奈学園総合高
34位 11.21(2.6) 予選 4組
        久保 慶明(2) 上尾南高
34位 11.21(1.4) 予選 1組
        佐藤 心(1) 昌平高
37位 11.23(1.8) 予選 5組
        佐藤 彩人(2) 松山高
38位 11.24(-2.5) 準決勝 1組
        三浦 海瑠(1) 埼玉栄高
38位 11.24(-2.8) 準決勝 2組
        沢田 悠斗(2) 立教新座高
40位 11.25(-1.3) 決勝
        伊藤 空(2) 武南高
41位 11.26(2.6) 予選 4組
        小沢 雄統(2) 杉戸高
41位 11.26(1.6) 予選 6組
        秋田 明日奏(2) 花咲徳栄高
43位 11.28(-2.8) 準決勝 2組
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
43位 11.28(-2.5) 準決勝 1組
        黛 直汰朗(2) 早大本庄高
43位 11.28(2.6) 予選 4組
        河野 凪(1) 浦和高
46位 11.31(1.7) 予選 2組
        平野 倖大(2) 埼玉栄高
47位 11.33(1.8) 予選 5組
        叶 フォリ(2) 所沢西高
47位 11.33(2.6) 予選 4組
        安藤 優貴(2) 花咲徳栄高
47位 11.33(1.8) 予選 5組
        坂上 天馬(2) 滑川総合高
50位 11.34(1.6) 予選 3組
        宮下 凱(1) 昌平高
50位 11.34(1.6) 予選 3組
        板倉 弘瑛(2) 本庄東高
52位 11.35(1.7) 予選 2組
        大学 諒也(2) 越谷西高
53位 11.40(-2.8) 準決勝 2組
        堤 大翔(2) 春日部東高
54位 11.41(-2.8) 準決勝 2組
        伊藤 空(2) 武南高
55位 11.42(-2.8) 準決勝 2組
        上田 麗音(1) 豊岡高
55位 11.42(-2.5) 準決勝 1組
        工藤 翼(2) 坂戸西高
57位 11.43(-2.5) 準決勝 1組
        野口 翔汰(2) 大宮東高
57位 11.43(-2.8) 準決勝 2組
        滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
59位 11.46(1.4) 予選 1組
        関根 舜(2) 草加西高
60位 11.47(1.6) 予選 3組
        松本 直弥(2) 不動岡高
60位 11.47(-2.8) 準決勝 2組
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
62位 11.49(1.8) 予選 5組
        瀬能 斗亜(1) 春日部共栄高
62位 11.49(1.6) 予選 6組
        柳沢 彰吾(1) 松山高
64位 11.50(1.8) 予選 5組
        加藤 大貴(1) 春日部東高
64位 11.50(1.7) 予選 2組
        関口 嵐(2) 深谷一高
66位 11.51(-2.8) 準決勝 2組
        名取 航輝(2) 川越高
67位 11.52(-2.5) 準決勝 1組
        カルバハル ケンマチュー(2) 草加西高
68位 11.64(-2.5) 準決勝 1組
        野村 遼大(1) 浦和高
68位 11.64(1.6) 予選 3組
        木原 颯紀(1) 熊谷西高
68位 11.64(1.7) 予選 2組
        馬場 涼雅(1) 八潮高
71位 11.93(1.4) 予選 1組
        畑山 晴稀(2) 八潮高
ランキング
1位 21.32(-0.6) 決勝
        富樫 竜輝(2) 武南高
2位 21.63(-0.6) 決勝
        関原 翔大(2) 坂戸西高
3位 21.77(-0.6) 決勝
        森本 宗介(1) 川越東高
4位 21.78(-0.6) 決勝
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
5位 21.80(-1.9) 準決勝 1組
        富樫 竜輝(2) 武南高
6位 22.02(-0.6) 決勝
        塩味 奏来(2) 立教新座高
7位 22.09(-0.6) 決勝
        池田 康生(2) 狭山経済高
8位 22.10(-0.7) 準決勝 2組
        関原 翔大(2) 坂戸西高
9位 22.17(2.8) 予選 6組
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
10位 22.22(-0.7) 準決勝 2組
        森本 宗介(1) 川越東高
11位 22.31(-1.9) 準決勝 1組
        塩味 奏来(2) 立教新座高
12位 22.34(0.1) 予選 2組
        関原 翔大(2) 坂戸西高
13位 22.44(-0.7) 準決勝 2組
        池田 康生(2) 狭山経済高
13位 22.44(-0.6) 決勝
        野口 翔汰(2) 大宮東高
13位 22.44(-0.5) 予選 3組
        森本 宗介(1) 川越東高
16位 22.46(2.8) 予選 6組
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
16位 22.46(-0.8) 予選 1組
        富樫 竜輝(2) 武南高
18位 22.48(2.8) 予選 6組
        上田 麗音(1) 豊岡高
19位 22.51(-1.9) 準決勝 1組
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
20位 22.52(0.1) 予選 2組
        戸梶 凌(2) 立教新座高
21位 22.54(-0.6) 決勝
        戸梶 凌(2) 立教新座高
22位 22.56(2.8) 予選 6組
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
23位 22.58(-0.7) 準決勝 2組
        戸梶 凌(2) 立教新座高
24位 22.60(0.1) 予選 2組
        加来 優斗(1) 埼玉栄高
25位 22.63(0.1) 予選 5組
        塩味 奏来(2) 立教新座高
26位 22.66(-0.5) 予選 3組
        伊藤 空(2) 武南高
27位 22.74(0.1) 予選 5組
        進藤 大翔(2) 本庄高
28位 22.78(0.4) 予選 4組
        池田 康生(2) 狭山経済高
29位 22.82(-0.8) 予選 1組
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
30位 22.84(-1.9) 準決勝 1組
        野口 翔汰(2) 大宮東高
31位 22.86(-1.9) 準決勝 1組
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
32位 22.88(-0.5) 予選 3組
        松本 瑠偉(1) 所沢北高
33位 22.90(0.1) 予選 2組
        村杉 遥斗(2) 川越高
34位 22.91(0.4) 予選 4組
        野口 翔汰(2) 大宮東高
35位 22.93(-0.5) 予選 3組
        大屋 日人(1) 不動岡高
36位 22.94(-0.7) 準決勝 2組
        加来 優斗(1) 埼玉栄高
37位 22.95(0.1) 予選 2組
        白井 颯太(2) 草加高
38位 23.02(-1.9) 準決勝 1組
        進藤 大翔(2) 本庄高
39位 23.06(-1.9) 準決勝 1組
        松本 瑠偉(1) 所沢北高
40位 23.08(0.4) 予選 4組
        久保 慶明(2) 上尾南高
40位 23.08(2.8) 予選 6組
        津吉 和(2) 秩父高
40位 23.08(-0.8) 予選 1組
        溝江 竜馬(2) 埼玉栄高
43位 23.19(-0.7) 準決勝 2組
        中木 翔斗(2) 城西大附川越高
43位 23.19(0.1) 予選 2組
        杉山 弘明(2) 川口市立高
45位 23.22(2.8) 予選 6組
        斎木 悠斗(2) 昌平高
46位 23.23(-0.7) 準決勝 2組
        千頭井 洸(1) 西武学園文理高
47位 23.25(0.1) 予選 5組
        板倉 弘瑛(2) 本庄東高
48位 23.27(-0.5) 予選 3組
        荒木 拳杜(2) 川越南高
49位 23.30(-0.5) 予選 3組
        河野 凪(1) 浦和高
50位 23.31(-0.8) 予選 1組
        野村 遼大(1) 浦和高
51位 23.32(-1.9) 準決勝 1組
        上田 麗音(1) 豊岡高
52位 23.43(0.1) 予選 5組
        関 瑛仁(2) 越谷南高
53位 23.46(-0.8) 予選 1組
        高橋 龍紀(2) 杉戸高
54位 23.64(0.1) 予選 2組
        堀田 悠真(2) 東農大三高
55位 23.65(0.1) 予選 5組
        武野 和希(1) 市浦和高
56位 23.69(0.4) 予選 4組
        高石 飛翔(2) 庄和高
57位 23.74(-0.8) 予選 1組
        門馬 武志(2) 越谷北高
58位 23.76(-0.8) 予選 1組
        関口 嵐(2) 深谷一高
59位 23.80(0.4) 予選 4組
        木原 颯紀(1) 熊谷西高
60位 23.89(-0.5) 予選 3組
        渡辺 樹(2) 熊谷高
61位 24.07(0.1) 予選 5組
        喜多野 侑(2) 東農大三高
62位 24.75(0.1) 予選 2組
        畑山 晴稀(2) 八潮高
63位 27.95(0.4) 予選 4組
        八木沢 爽(1) 鶴ケ島清風高
ランキング
1位 48.74 決勝
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 48.81 決勝
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
3位 49.02 決勝
        川尻 太一(2) 川口市立高
4位 49.20 決勝
        町田 達哉(2) 所沢北高
5位 49.26 決勝
        関原 翔大(2) 坂戸西高
6位 49.88 準決勝 1組
        町田 達哉(2) 所沢北高
7位 50.03 準決勝 2組
        関原 翔大(2) 坂戸西高
7位 50.03 準決勝 2組
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
9位 50.04 準決勝 1組
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
10位 50.09 決勝
        堺 啓樹(2) 越谷西高
11位 50.10 準決勝 2組
        川尻 太一(2) 川口市立高
12位 50.16 準決勝 1組
        深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
13位 50.25 準決勝 1組
        高石 飛翔(2) 庄和高
14位 50.30 準決勝 2組
        堺 啓樹(2) 越谷西高
15位 50.33 予選 5組
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
16位 50.52 予選 1組
        森田 陽樹(2) 早大本庄高
17位 50.65 決勝
        深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
18位 50.67 準決勝 2組
        橋本 健太(2) 所沢北高
19位 50.77 決勝
        高石 飛翔(2) 庄和高
20位 50.82 準決勝 2組
        藤田 啓志(1) 蕨高
21位 50.85 予選 2組
        町田 達哉(2) 所沢北高
22位 50.90 予選 6組
        川尻 太一(2) 川口市立高
23位 50.94 予選 5組
        中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
24位 50.96 準決勝 2組
        児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
25位 50.98 予選 4組
        関原 翔大(2) 坂戸西高
26位 51.06 予選 5組
        児嶋 遥希(2) 花咲徳栄高
27位 51.10 予選 1組
        橋本 健太(2) 所沢北高
27位 51.10 予選 2組
        藤田 啓志(1) 蕨高
29位 51.14 予選 1組
        進藤 大翔(2) 本庄高
30位 51.26 準決勝 1組
        中嶋 勇輔(1) 坂戸西高
30位 51.26 予選 3組
        高石 飛翔(2) 庄和高
32位 51.30 予選 6組
        鳩貝 相太(2) 昌平高
33位 51.35 予選 4組
        深瀬 遥斗(2) 埼玉栄高
34位 51.47 予選 6組
        喜多野 侑(2) 東農大三高
35位 51.52 予選 3組
        堺 啓樹(2) 越谷西高
36位 51.62 準決勝 1組
        鳩貝 相太(2) 昌平高
37位 51.64 予選 2組
        遠藤 聖也(2) 鷲宮高
38位 51.65 予選 2組
        深滝 陸雅(1) 伊奈学園総合高
39位 51.69 準決勝 2組
        遠藤 聖也(2) 鷲宮高
40位 51.76 予選 5組
        滝沢 寿安(2) 市浦和南高
41位 51.84 予選 6組
        小川 拓未(2) 城西大附川越高
42位 51.88 予選 6組
        新井 泰輝(1) 越谷西高
43位 51.93 予選 1組
        金子 健仁(1) 西武学園文理高
44位 52.03 予選 1組
        中村 公栄(1) 埼玉栄高
45位 52.19 予選 4組
        上野 翔平(2) 大宮南高
45位 52.19 予選 4組
        松本 海叶(1) 昌平高
47位 52.27 予選 3組
        松川 剛(2) 岩槻高
48位 52.40 予選 3組
        高橋 龍(2) 熊谷高
49位 52.57 予選 1組
        田方 陽麻(2) 城北埼玉高
50位 52.82 予選 2組
        福島 紘和(2) 西武学園文理高
51位 52.84 予選 6組
        茂野 勇斗(2) 大宮東高
52位 52.96 予選 5組
        山中 陽斗(2) 所沢西高
53位 52.97 予選 4組
        松下 文哉(2) 鳩山高
54位 52.99 予選 6組
        内堀 和音(2) 狭山経済高
55位 53.00 準決勝 1組
        進藤 大翔(2) 本庄高
55位 53.00 予選 5組
        大沢 奏(2) 東農大三高
57位 53.03 予選 3組
        加計 柚人(1) 市浦和高
58位 53.11 予選 2組
        池田 憧羽(2) 草加高
59位 53.24 予選 3組
        岩田 洋輝(2) 叡明高
60位 53.38 予選 5組
        小林 琉聖(2) 埼玉平成高
61位 53.47 予選 5組
        粕谷 光騎(2) 熊谷農高
62位 53.49 準決勝 1組
        喜多野 侑(2) 東農大三高
63位 53.50 予選 1組
        渋谷 勇耀(1) 春日部東高
64位 53.53 予選 6組
        春山 旺璃(2) 本庄東高
65位 53.61 予選 4組
        門馬 武志(2) 越谷北高
66位 53.83 予選 3組
        伊藤 聖悟(1) 桶川高
67位 53.95 予選 3組
        小笠原 波琉(1) 春日部東高
68位 54.26 予選 2組
        岩田 直人(1) 熊谷西高
69位 54.41 予選 1組
        市川 大智(1) 桶川高
70位 57.40 予選 1組
        菊原 輝久(1) 八潮高
ランキング
1位 1.50.99 決勝
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
2位 1.55.23 決勝
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
3位 1.55.44 決勝
        石井 遥大(2) 埼玉栄高
4位 1.55.55 決勝
        橋本 健太(2) 所沢北高
5位 1.56.19 準決勝 2組
        三笠 雄大(2) 立教新座高
6位 1.56.24 決勝
        三笠 雄大(2) 立教新座高
7位 1.56.61 準決勝 2組
        石井 遥大(2) 埼玉栄高
8位 1.56.63 決勝
        国井 順生(2) 川口北高
9位 1.56.76 準決勝 2組
        国井 順生(2) 川口北高
10位 1.56.81 準決勝 1組
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
11位 1.56.89 準決勝 1組
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
12位 1.57.21 準決勝 2組
        須加 彩人(2) 花咲徳栄高
13位 1.57.31 準決勝 1組
        橋本 健太(2) 所沢北高
14位 1.58.12 準決勝 1組
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
15位 1.58.23 予選 3組
        小瀬 堅大(2) 川口市立高
16位 1.58.67 予選 5組
        長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
17位 1.58.68 予選 6組
        石井 遥大(2) 埼玉栄高
18位 1.58.72 準決勝 1組
        森富 諒(2) 不動岡高
19位 1.58.75 予選 6組
        須加 彩人(2) 花咲徳栄高
19位 1.58.75 予選 2組
        橋本 健太(2) 所沢北高
21位 1.58.87 予選 3組
        森富 諒(2) 不動岡高
22位 1.58.89 予選 5組
        川上 柊優(2) 松山高
23位 1.58.93 予選 3組
        小林 真大(2) 狭山ケ丘高
24位 1.58.97 準決勝 2組
        長谷川 弘翔(2) 狭山経済高
24位 1.58.97 予選 4組
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
26位 1.59.10 決勝
        須加 彩人(2) 花咲徳栄高
27位 1.59.12 準決勝 2組
        植木 丈琉(2) 春日部高
28位 1.59.17 予選 5組
        豊田 峻輔(2) 星野高
29位 1.59.26 予選 6組
        植木 丈琉(2) 春日部高
30位 1.59.27 予選 1組
        三笠 雄大(2) 立教新座高
31位 1.59.30 準決勝 1組
        川上 柊優(2) 松山高
32位 1.59.47 準決勝 1組
        福丸 朝日(2) 豊岡高
33位 1.59.58 予選 2組
        塚原 潤(2) 越谷西高
34位 1.59.63 予選 5組
        福丸 朝日(2) 豊岡高
35位 1.59.76 準決勝 2組
        塚原 潤(2) 越谷西高
35位 1.59.76 予選 1組
        国井 順生(2) 川口北高
37位 1.59.85 予選 2組
        松沢 直希(2) 川口北高
38位 1.59.89 予選 6組
        原 悠貴(2) 川口市立高
39位 2.00.22 予選 3組
        梶原 蓮斗(1) 県川口工高
40位 2.00.24 準決勝 1組
        小林 真大(2) 狭山ケ丘高
41位 2.00.26 予選 4組
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
42位 2.00.28 予選 1組
        堀江 輝(2) 越谷南高
43位 2.00.56 決勝
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
44位 2.00.82 準決勝 2組
        豊田 峻輔(2) 星野高
45位 2.01.50 予選 1組
        町田 樹(2) 大宮東高
46位 2.01.91 予選 2組
        小沢 隼人(1) 昌平高
47位 2.02.28 予選 1組
        立嶋 大輝(1) 埼玉栄高
48位 2.02.31 予選 4組
        上村 恭平(1) 桶川高
49位 2.02.49 予選 4組
        石川 有志(1) 秀明英光高
50位 2.02.68 予選 5組
        安藤 葵(2) 春日部高
51位 2.02.71 予選 2組
        ヴトランタン クイ(2) ふじみ野高
52位 2.02.95 予選 2組
        阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
53位 2.02.97 予選 3組
        吉田 航太朗(2) 慶応志木高
54位 2.03.90 予選 3組
        逸見 聖斗(1) 上尾南高
55位 2.03.99 予選 1組
        黒岩 洸大(2) 大宮高
56位 2.04.18 予選 6組
        吉岡 龍一(1) 早大本庄高
57位 2.04.48 予選 6組
        内堀 和音(2) 狭山経済高
58位 2.04.62 予選 2組
        浅見 碧海(2) 正智深谷高
59位 2.06.04 予選 3組
        津里 庸太朗(2) 昌平高
60位 2.06.10 予選 1組
        北林 広斗(1) 東農大三高
61位 2.06.20 予選 6組
        手島 力輝(1) 不動岡高
62位 2.06.68 予選 1組
        田村 侑聖(2) 越谷北高
63位 2.07.35 予選 4組
        粕谷 光騎(2) 熊谷農高
64位 2.08.10 予選 4組
        根岸 雅晄(1) 熊谷高
65位 2.09.22 予選 4組
        下野 敦貴(1) 狭山ケ丘高
66位 2.10.00 予選 6組
        石原 颯泰(2) 越谷西高
67位 2.10.33 予選 2組
        村上 里空(1) 本庄一高
68位 2.10.94 予選 3組
        茂木 大和(2) 本庄一高
ランキング
1位 3.54.67 決勝
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
2位 3.54.87 決勝
        松井 海斗(1) 埼玉栄高
3位 3.59.39 決勝
        石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
4位 4.00.58 決勝
        山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
5位 4.01.28 決勝
        倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
6位 4.02.33 決勝
        森富 諒(2) 不動岡高
7位 4.02.60 予選 1組
        松井 海斗(1) 埼玉栄高
8位 4.02.94 予選 2組
        丹野 暁翔(2) 東農大三高
9位 4.03.33 予選 2組
        石川 郁弥(2) 花咲徳栄高
10位 4.03.92 決勝
        高橋 早大(2) 西武学園文理高
11位 4.03.93 決勝
        河原 大和(2) 大宮東高
12位 4.04.56 予選 1組
        竹内 拓海(2) 本庄一高
13位 4.05.01 予選 3組
        国井 順生(2) 川口北高
14位 4.05.30 決勝
        国井 順生(2) 川口北高
15位 4.05.47 予選 1組
        高橋 早大(2) 西武学園文理高
16位 4.05.51 予選 3組
        山田 凱斗(2) 花咲徳栄高
16位 4.05.51 決勝
        古賀 陽向(2) 川越南高
18位 4.05.58 予選 2組
        世利 皇樹(2) 川口高
19位 4.06.00 決勝
        小林 侑世(2) 春日部東高
20位 4.06.19 予選 1組
        古賀 陽向(2) 川越南高
21位 4.06.25 予選 3組
        森富 諒(2) 不動岡高
22位 4.06.29 予選 2組
        倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
23位 4.06.83 予選 3組
        松村 耕佑(2) 東農大三高
24位 4.07.20 予選 3組
        小林 侑世(2) 春日部東高
25位 4.07.74 予選 2組
        河原 大和(2) 大宮東高
26位 4.08.33 予選 3組
        西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
27位 4.08.39 予選 2組
        植木 丈琉(2) 春日部高
28位 4.08.42 予選 1組
        酒巻 輝希(2) 早大本庄高
29位 4.08.44 予選 1組
        福丸 朝日(2) 豊岡高
30位 4.09.26 予選 1組
        窪田 草太郎(2) 川越高
31位 4.09.80 決勝
        竹内 拓海(2) 本庄一高
32位 4.09.83 予選 3組
        市村 瞭太郎(1) 慶応志木高
33位 4.10.17 決勝
        世利 皇樹(2) 川口高
34位 4.10.83 予選 1組
        高橋 歩夢(2) 松山高
35位 4.11.03 決勝
        西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
36位 4.11.06 予選 1組
        山崎 亮汰(2) 三郷北高
37位 4.12.21 予選 1組
        加藤 雄飛(2) 不動岡高
38位 4.12.36 予選 1組
        浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
39位 4.12.52 予選 2組
        豊田 峻輔(2) 星野高
40位 4.12.86 予選 3組
        川上 柊優(2) 松山高
41位 4.12.90 予選 3組
        遠藤 岳広(2) 所沢北高
42位 4.13.17 予選 2組
        武内 蓮(2) 豊岡高
43位 4.13.25 予選 1組
        稲垣 喜一(2) 春日部高
44位 4.13.44 予選 2組
        上田 拓未(2) 川越高
45位 4.13.46 予選 1組
        富岡 琉音(2) 浦和実学高
46位 4.13.72 予選 3組
        庄子 柊斗(2) 大宮東高
47位 4.15.17 予選 3組
        斎藤 瞬(2) 本庄一高
48位 4.15.24 決勝
        松村 耕佑(2) 東農大三高
49位 4.15.63 予選 3組
        間 祥太(1) 立教新座高
50位 4.15.73 予選 2組
        河田 京介(2) 越谷西高
51位 4.16.00 予選 3組
        根岸 良輔(2) 深谷商高
52位 4.16.04 予選 3組
        田川 暖人(1) 杉戸高
53位 4.16.05 予選 1組
        中里 春樹(2) 進修館高
54位 4.16.14 予選 2組
        菅原 匠人(1) 埼玉栄高
55位 4.16.19 予選 3組
        大里 有輝(2) 伊奈学園総合高
56位 4.16.75 予選 2組
        西島 駿(1) 浦和実学高
57位 4.17.44 予選 2組
        佐藤 琉真(2) 城北埼玉高
58位 4.17.71 予選 2組
        上村 恭平(1) 桶川高
59位 4.18.16 予選 2組
        高橋 悠真(1) 春日部東高
60位 4.18.19 予選 1組
        巽 勇樹(2) 栄北高
61位 4.28.08 予選 2組
        水本 武蔵(2) 伊奈学園総合高
ランキング
1位 15.25.49 タイムレース 1組
        佐々木 大輝(1) 花咲徳栄高
2位 15.27.18 タイムレース 1組
        小林 侑世(2) 春日部東高
3位 15.27.31 タイムレース 1組
        湯川 昇平(2) 川越高
4位 15.29.25 タイムレース 1組
        倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
5位 15.35.36 タイムレース 1組
        長部 虎太郎(1) 東農大三高
6位 15.37.66 タイムレース 1組
        古賀 陽向(2) 川越南高
7位 15.46.08 タイムレース 1組
        榎本 蒼空(2) 花咲徳栄高
8位 15.46.11 タイムレース 1組
        世利 皇樹(2) 川口高
9位 15.48.10 タイムレース 1組
        山木 勝太(2) 武蔵越生高
10位 15.54.00 タイムレース 1組
        酒井 忠久(1) 埼玉栄高
11位 15.54.14 タイムレース 1組
        清水 啓太郎(2) 東農大三高
12位 15.56.97 タイムレース 1組
        中沢 真大(1) 埼玉栄高
13位 16.02.31 タイムレース 1組
        河原 大和(2) 大宮東高
14位 16.07.95 タイムレース 1組
        西沢 嶺皇(2) 武蔵越生高
15位 16.09.08 タイムレース 1組
        会田 凛太郎(2) 川越高
16位 16.15.20 タイムレース 1組
        瀬下 開斗(2) 川口市立高
17位 16.21.10 タイムレース 1組
        高橋 早大(2) 西武学園文理高
18位 16.22.39 タイムレース 1組
        高橋 歩夢(2) 松山高
19位 16.22.91 タイムレース 1組
        酒巻 輝希(2) 早大本庄高
20位 16.23.97 タイムレース 1組
        武内 蓮(2) 豊岡高
21位 16.24.79 タイムレース 1組
        松浦 輝仁(1) 坂戸西高
22位 16.30.16 タイムレース 2組
        青木 俊樹(2) 川越南高
23位 16.31.11 タイムレース 2組
        須佐 栄太(2) 春日部共栄高
24位 16.36.36 タイムレース 2組
        半沢 駿(2) 桶川高
25位 16.41.24 タイムレース 2組
        田川 紘道(2) 春日部東高
26位 16.42.62 タイムレース 2組
        土橋 拓実(2) 春日部共栄高
27位 16.42.68 タイムレース 2組
        新井 健斗(2) 春日部高
28位 16.46.84 タイムレース 1組
        須藤 大地(2) 浦和実学高
29位 16.48.13 タイムレース 2組
        高橋 陸人(1) 浦和高
30位 16.48.63 タイムレース 2組
        当間 海斗(1) 大宮南高
31位 16.50.67 タイムレース 1組
        庄子 柊斗(2) 大宮東高
32位 16.50.88 タイムレース 2組
        栗原 慶一郎(1) 熊谷高
33位 16.53.73 タイムレース 2組
        斎藤 大地(2) 久喜北陽高
34位 16.57.70 タイムレース 1組
        安 江 悠 登(2) 西武学園文理高
35位 16.58.17 タイムレース 2組
        宮崎 太陽(1) 川口市立高
36位 16.58.38 タイムレース 2組
        細川 陽介(1) 熊谷高
37位 17.09.56 タイムレース 2組
        山崎 亮汰(2) 三郷北高
38位 17.15.40 タイムレース 2組
        黒沢 翔(2) 本庄一高
39位 17.18.34 タイムレース 2組
        木舘 亜庵義(1) 開智未来高
40位 17.20.67 タイムレース 2組
        粕谷 真之介(1) 川越東高
41位 17.29.77 タイムレース 2組
        清水 颯太(2) 熊谷農高
42位 17.30.13 タイムレース 2組
        根津 紅貴(1) 越谷西高
43位 17.32.35 タイムレース 2組
        園田 青空(2) 春日部高
44位 17.47.95 タイムレース 2組
        蔵持 貴耶(1) 進修館高
45位 18.11.47 タイムレース 2組
        武末 直弥(2) 伊奈学園総合高
ランキング
1位 14.37(0.0) 決勝
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
2位 14.55(-0.7) 準決勝 1組
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
3位 14.71(0.4) 予選 1組
        工藤 晴斗(2) 花咲徳栄高
4位 14.76(0.0) 決勝
        野中 瑛心(2) 埼玉栄高
5位 14.90(0.0) 決勝
        西山 兼人(2) 昌平高
6位 15.04(-0.6) 準決勝 2組
        西山 兼人(2) 昌平高
7位 15.05(-0.7) 準決勝 1組
        野中 瑛心(2) 埼玉栄高
8位 15.23(-2.4) 予選 5組
        西山 兼人(2) 昌平高
9位 15.29(0.5) 予選 2組
        野中 瑛心(2) 埼玉栄高
10位 15.41(0.0) 決勝
        棚沢 樹(1) 武南高
11位 15.46(0.0) 決勝
        熊切 慶一郎(1) 立教新座高
12位 15.56(0.0) 決勝
        大坂 将平(2) 本庄高
13位 15.62(-0.6) 準決勝 2組
        棚沢 樹(1) 武南高
14位 15.71(-0.2) 予選 3組
        熊切 慶一郎(1) 立教新座高
15位 15.72(0.0) 決勝
        関 竜生(1) ふじみ野高
16位 15.73(-0.6) 準決勝 2組
        熊切 慶一郎(1) 立教新座高
17位 15.77(-0.6) 準決勝 2組
        大坂 将平(2) 本庄高
17位 15.77(-0.7) 準決勝 1組
        三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
19位 15.82(-0.7) 準決勝 1組
        関 竜生(1) ふじみ野高
20位 15.84(0.5) 予選 6組
        棚沢 樹(1) 武南高
21位 15.92(0.7) 予選 4組
        三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
22位 15.95(0.0) 決勝
        三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
23位 16.05(-0.6) 準決勝 2組
        石井 創(2) 伊奈学園総合高
24位 16.06(-0.7) 準決勝 1組
        稲増 翼(2) 昌平高
25位 16.10(-0.2) 予選 3組
        関 竜生(1) ふじみ野高
26位 16.11(0.4) 予選 1組
        大坂 将平(2) 本庄高
27位 16.18(-0.6) 準決勝 2組
        池田 聖吾(2) 浦和高
28位 16.19(0.5) 予選 6組
        石井 創(2) 伊奈学園総合高
29位 16.20(-0.6) 準決勝 2組
        神 侑晟(2) 花咲徳栄高
30位 16.31(0.7) 予選 4組
        稲増 翼(2) 昌平高
31位 16.32(-0.7) 準決勝 1組
        菊田 一颯(1) 浦和高
32位 16.37(0.7) 予選 4組
        池田 聖吾(2) 浦和高
33位 16.41(-0.7) 準決勝 1組
        中沢 綾斗(2) 羽生一高
34位 16.57(0.5) 予選 6組
        中沢 綾斗(2) 羽生一高
35位 16.59(0.7) 予選 4組
        村山 叶(1) 春日部東高
36位 16.61(-0.7) 準決勝 1組
        村山 叶(1) 春日部東高
37位 16.64(0.5) 予選 2組
        菊田 一颯(1) 浦和高
37位 16.64(-0.2) 予選 3組
        示野 悠(2) 松山高
39位 16.71(0.5) 予選 6組
        神定 依吹(2) 坂戸西高
40位 16.75(-2.4) 予選 5組
        神 侑晟(2) 花咲徳栄高
41位 16.80(0.4) 予選 1組
        木村 洸斗(2) 深谷一高
42位 17.03(-0.6) 準決勝 2組
        示野 悠(2) 松山高
42位 17.03(-2.4) 予選 5組
        長谷川 稜(1) 大宮東高
44位 17.12(0.5) 予選 6組
        芦沢 柚葵(2) 大宮南高
45位 17.19(0.5) 予選 2組
        吉川 陸(2) 川口市立高
46位 17.29(0.4) 予選 1組
        佐藤 秀介(2) 飯能高
47位 17.38(-0.2) 予選 3組
        羽田 孝輝(1) 大宮東高
48位 17.39(-0.2) 予選 3組
        西崎 元翔(1) 川口北高
49位 17.45(0.4) 予選 1組
        柳本 裕貴(2) 羽生一高
50位 17.63(0.5) 予選 2組
        西森 恒嘉(2) 越谷東高
51位 17.67(0.7) 予選 4組
        成川 純輝(1) 熊谷高
52位 17.82(-2.4) 予選 5組
        阿部 聖也(1) 桶川高
53位 17.86(0.5) 予選 2組
        岩沢 大知(1) 朝霞高
54位 17.98(-0.2) 予選 3組
        上岡 昴平(2) 本庄高
55位 18.18(0.4) 予選 1組
        井上 結人(1) 越谷北高
56位 18.41(0.5) 予選 6組
        矢野 雄大(2) 川越南高
57位 19.05(-2.4) 予選 5組
        戸井田 藍吏(2) 所沢中央高
58位 19.31(0.5) 予選 2組
        吉野 龍之介(1) 深谷一高
59位 19.65(-2.4) 予選 5組
        星野 文俊(2) 所沢北高
60位 20.02(0.7) 予選 4組
        益田 大和(1) 杉戸高
61位 20.37(0.5) 予選 6組
        斎藤 圭吾(2) 杉戸農高
62位 20.51(-0.2) 予選 3組
        鈴木 湧大(1) 深谷商高
63位 20.79(0.4) 予選 1組
        高山 優輝(1) 春日部東高
64位 21.34(-2.4) 予選 5組
        原 理久(1) 坂戸西高
65位 22.08(0.5) 予選 6組
        峯岸 歩夢(2) 熊谷工高
ランキング
1位 54.81 決勝
        草野 拓登(2) 春日部東高
2位 54.97 決勝
        棚沢 樹(1) 武南高
3位 55.04 準決勝 2組
        川尻 太一(2) 川口市立高
4位 55.39 準決勝 1組
        棚沢 樹(1) 武南高
5位 55.62 準決勝 1組
        草野 拓登(2) 春日部東高
6位 55.98 決勝
        伊藤 旬輝(2) 所沢北高
7位 55.99 予選 3組
        川尻 太一(2) 川口市立高
8位 56.47 準決勝 1組
        遠藤 昂大(2) 鷲宮高
9位 56.49 決勝
        小島 優哉(2) 越谷北高
10位 56.68 準決勝 1組
        小島 優哉(2) 越谷北高
11位 56.72 準決勝 1組
        金子 健仁(1) 西武学園文理高
12位 57.35 準決勝 2組
        伊藤 旬輝(2) 所沢北高
13位 57.46 決勝
        金子 健仁(1) 西武学園文理高
14位 57.53 決勝
        遠藤 昂大(2) 鷲宮高
15位 57.61 準決勝 2組
        村山 叶(1) 春日部東高
16位 57.71 準決勝 2組
        関 竜生(1) ふじみ野高
17位 57.89 予選 1組
        遠藤 昂大(2) 鷲宮高
18位 57.93 予選 3組
        金子 健仁(1) 西武学園文理高
19位 58.11 予選 2組
        草野 拓登(2) 春日部東高
20位 58.34 予選 4組
        伊藤 旬輝(2) 所沢北高
21位 58.40 予選 2組
        大坂 将平(2) 本庄高
22位 58.54 予選 6組
        田口 祐一朗(2) 昌平高
22位 58.54 予選 2組
        大山 健(2) 埼玉栄高
24位 58.67 決勝
        村山 叶(1) 春日部東高
25位 58.74 準決勝 2組
        大坂 将平(2) 本庄高
26位 58.84 予選 5組
        小島 優哉(2) 越谷北高
26位 58.84 予選 6組
        関 竜生(1) ふじみ野高
28位 58.93 予選 1組
        棚沢 樹(1) 武南高
29位 59.10 予選 6組
        西崎 元翔(1) 川口北高
30位 59.11 準決勝 1組
        池田 聖吾(2) 浦和高
31位 59.40 予選 3組
        池田 聖吾(2) 浦和高
32位 59.43 準決勝 2組
        上野 翔平(2) 大宮南高
33位 59.49 予選 4組
        加計 柚人(1) 市浦和高
34位 59.52 予選 2組
        上野 翔平(2) 大宮南高
35位 59.60 予選 1組
        井上 颯太(2) 川越南高
36位 59.68 予選 4組
        森野 駿汰(2) 昌平高
37位 59.76 予選 4組
        梅田 大樹(2) 坂戸西高
38位 59.82 準決勝 1組
        加計 柚人(1) 市浦和高
39位 59.97 予選 5組
        村山 叶(1) 春日部東高
40位 60.09 予選 5組
        中田 遥太(2) 市浦和南高
41位 60.18 予選 3組
        岩崎 瑠真(2) ふじみ野高
42位 60.46 予選 1組
        神 侑晟(2) 花咲徳栄高
43位 60.59 準決勝 2組
        大山 健(2) 埼玉栄高
44位 61.04 予選 6組
        長谷川 優太(2) 栄東高
45位 61.16 予選 6組
        川口 完(2) 浦和北高
46位 61.35 予選 3組
        高木 翼(1) 入間向陽高
47位 61.52 予選 2組
        武田 虎太朗(2) 入間向陽高
48位 61.58 予選 1組
        伊藤 聖悟(1) 桶川高
49位 61.70 予選 6組
        石坂 拓大(2) 深谷商高
50位 61.72 予選 1組
        横山 大新(1) 滑川総合高
51位 61.78 予選 4組
        荒木 覚(2) 狭山ケ丘高
52位 61.79 予選 5組
        蛭田 公輔(2) 花咲徳栄高
53位 62.11 予選 4組
        浜川 大樹(2) 深谷一高
54位 62.19 準決勝 1組
        西崎 元翔(1) 川口北高
55位 62.34 予選 5組
        小池 修太(2) 熊谷高
56位 62.55 予選 1組
        伊藤 瑠星(1) 川越高
57位 62.98 予選 5組
        矢吹 直雅(2) 越ケ谷高
58位 63.33 予選 2組
        今丑 陽大(2) 不動岡高
59位 63.58 予選 6組
        小島 竜真(2) 越谷西高
60位 63.70 予選 3組
        折笠 大樹(2) 春日部工高
61位 64.18 予選 6組
        阿部 聖也(1) 桶川高
62位 64.20 予選 5組
        矢野 雄大(2) 川越南高
63位 64.24 予選 3組
        吉野 龍之介(1) 深谷一高
64位 64.98 予選 2組
        伊藤 拓真マトンド(2) 岩槻高
65位 66.70 予選 5組
        上岡 昴平(2) 本庄高
66位 66.75 予選 3組
        武井 春明(1) 上尾南高
67位 67.53 予選 2組
        引田 空雅(2) 寄居城北高
68位 71.72 予選 1組
        清野 隼翔(2) 鶴ケ島清風高
ランキング
1位 9.32.45 決勝
        小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
2位 9.36.83 決勝
        山田 翔太(2) 春日部東高
3位 9.37.85 決勝
        関根 巧(1) 埼玉栄高
4位 9.42.99 決勝
        山田 遥大(2) 早大本庄高
5位 9.44.24 決勝
        佐藤 広人(1) 早大本庄高
6位 9.44.95 決勝
        若林 隼杜(1) 花咲徳栄高
7位 9.55.04 予選 3組
        松村 耕佑(2) 東農大三高
8位 9.55.55 予選 3組
        山田 遥大(2) 早大本庄高
9位 9.56.22 予選 2組
        山田 翔太(2) 春日部東高
10位 9.59.40 予選 1組
        若林 隼杜(1) 花咲徳栄高
11位 9.59.43 予選 2組
        関根 巧(1) 埼玉栄高
12位 10.02.61 予選 3組
        小嶋 壮志(2) 武蔵越生高
13位 10.02.63 予選 3組
        大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
14位 10.02.69 予選 1組
        佐藤 広人(1) 早大本庄高
15位 10.02.81 決勝
        生貝 英翔(2) 不動岡高
16位 10.04.52 予選 2組
        富田 洋輔(1) 川口市立高
17位 10.05.04 予選 2組
        進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
18位 10.07.13 予選 1組
        生貝 英翔(2) 不動岡高
19位 10.07.94 決勝
        入沢 大陸(2) 浦和実学高
20位 10.10.29 予選 2組
        入沢 大陸(2) 浦和実学高
21位 10.10.91 予選 2組
        竹内 拓海(2) 本庄一高
22位 10.11.55 予選 1組
        浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
23位 10.11.61 予選 3組
        瀬下 開斗(2) 川口市立高
24位 10.12.01 予選 3組
        会田 昊生(2) 花咲徳栄高
25位 10.13.87 予選 3組
        加藤 雄飛(2) 不動岡高
26位 10.14.33 決勝
        富田 洋輔(1) 川口市立高
27位 10.15.44 決勝
        浦野 健亮(2) 蓮田松韻高
28位 10.15.52 決勝
        進藤 大耀(2) 狭山ケ丘高
29位 10.19.51 予選 1組
        成石 昌平(2) 川越高
30位 10.20.86 決勝
        竹内 拓海(2) 本庄一高
31位 10.21.34 予選 1組
        河田 京介(2) 越谷西高
32位 10.23.61 決勝
        瀬下 開斗(2) 川口市立高
33位 10.24.59 決勝
        大沢 直紀(2) 狭山ケ丘高
34位 10.25.73 予選 3組
        荒井 駿希(2) 慶応志木高
35位 10.31.03 予選 2組
        斎藤 誠之介(2) 深谷一高
36位 10.31.15 予選 2組
        小滝 諒介(2) 滑川総合高
37位 10.31.97 予選 3組
        斎藤 瞬(2) 本庄一高
38位 10.32.62 予選 2組
        野上 陸王(1) 川越南高
39位 10.33.81 予選 1組
        本広 真人(1) 春日部高
40位 10.39.18 予選 2組
        松井 蒼空(2) 県川口工高
41位 10.42.28 予選 2組
        宮本 竜希(1) 星野高
42位 10.43.07 予選 2組
        石井 颯真(2) 川越高
43位 10.44.15 予選 1組
        江川 雄大(1) 春日部東高
44位 10.45.08 予選 2組
        新川 真生(2) 狭山経済高
45位 10.46.35 予選 1組
        塩谷 太陽(2) 所沢北高
46位 10.46.87 予選 1組
        西山 温人(2) 浦和高
47位 10.48.73 予選 1組
        青木 博希(1) 大宮南高
48位 10.51.73 予選 1組
        浅野 誠治(2) 豊岡高
49位 10.59.06 予選 3組
        榎本 圭吾(1) 春日部高
50位 11.05.95 予選 3組
        横田 梓馬(2) 川越南高
51位 11.21.06 予選 3組
        中田 瑛太(2) 川口北高
52位 11.34.33 予選 2組
        松村 幹大(2) 熊谷高
53位 11.47.18 予選 1組
        市川 貴陽(2) 熊谷農高
54位 12.37.29 予選 1組
        岡部 煉(2) 本庄高
ランキング
1位 24.38.74 決勝
        川村 侑矢(2) 蓮田松韻高
2位 24.51.21 決勝
        先崎 匠(2) 春日部高
3位 25.08.10 決勝
        若林 瑞季(2) 狭山経済高
4位 25.25.16 決勝
        戸井 隆太郎(2) 春日部高
5位 27.00.91 決勝
        林 敦規(2) 羽生一高
6位 29.12.73 決勝
        西浦 暖虎(2) 栗橋北彩高
7位 30.35.79 決勝
        佐藤 生都(1) 春日部東高
8位 30.48.51 決勝
        篠原 本(2) 早大本庄高
9位 33.14.19 決勝
        石田 大地(1) 蓮田松韻高
10位 33.52.80 決勝
        大島 悠希(2) 浦和高
ランキング
1位 41.64 決勝
       立教新座高
2位 41.65 決勝
       埼玉栄高
3位 41.67 準決勝 1組
       立教新座高
4位 41.73 準決勝 2組
       埼玉栄高
5位 41.74 予選 9組
       立教新座高
6位 41.96 準決勝 2組
       早大本庄高
6位 41.96 決勝
       早大本庄高
6位 41.96 決勝
       武南高
6位 41.96 準決勝 2組
       武南高
10位 42.15 予選 1組
       武南高
11位 42.21 準決勝 1組
       花咲徳栄高
12位 42.24 決勝
       花咲徳栄高
13位 42.30 決勝
       大宮東高
14位 42.44 準決勝 1組
       坂戸西高
14位 42.44 準決勝 3組
       大宮東高
16位 42.48 決勝
       坂戸西高
17位 42.62 予選 13組
       春日部東高
17位 42.62 予選 8組
       大宮東高
19位 42.63 予選 3組
       埼玉栄高
20位 42.67 予選 12組
       花咲徳栄高
21位 42.86 準決勝 3組
       春日部東高
22位 42.94 準決勝 1組
       昌平高
23位 42.97 予選 10組
       昌平高
24位 43.00 予選 4組
       豊岡高
24位 43.00 準決勝 2組
       豊岡高
26位 43.01 予選 13組
       早大本庄高
27位 43.07 決勝
       春日部東高
28位 43.10 準決勝 3組
       城西大附川越高
29位 43.14 準決勝 2組
       西武学園文理高
30位 43.20 準決勝 3組
       川越高
31位 43.25 予選 6組
       熊谷高
32位 43.29 準決勝 3組
       伊奈学園総合高
33位 43.33 予選 7組
       伊奈学園総合高
34位 43.35 予選 5組
       浦和高
35位 43.39 予選 5組
       城西大附川越高
36位 43.40 準決勝 3組
       熊谷高
37位 43.44 予選 4組
       川越高
38位 43.45 準決勝 2組
       浦和高
39位 43.47 予選 10組
       西武学園文理高
40位 43.49 予選 11組
       坂戸西高
41位 43.61 準決勝 1組
       川口市立高
42位 43.65 予選 3組
       草加西高
43位 43.71 予選 6組
       所沢西高
44位 43.74 予選 8組
       市浦和南高
45位 43.76 準決勝 1組
       所沢西高
46位 43.83 準決勝 1組
       草加西高
47位 43.85 予選 13組
       不動岡高
48位 43.88 予選 9組
       狭山経済高
48位 43.88 予選 2組
       川口市立高
50位 43.90 予選 9組
       上尾南高
51位 43.95 予選 1組
       ふじみ野高
52位 44.05 予選 10組
       朝霞高
53位 44.15 予選 4組
       川越南高
53位 44.15 予選 2組
       杉戸高
55位 44.21 予選 8組
       深谷一高
55位 44.21 予選 3組
       春日部高
55位 44.21 準決勝 3組
       狭山経済高
58位 44.23 予選 2組
       越谷西高
58位 44.23 予選 10組
       本庄高
60位 44.30 予選 11組
       上尾高
61位 44.31 準決勝 2組
       市浦和南高
62位 44.45 予選 5組
       聖望学園高
63位 44.49 予選 1組
       蕨高
64位 44.51 予選 12組
       大宮高
65位 44.53 予選 11組
       大宮開成高
65位 44.53 予選 9組
       三郷北高
67位 44.61 予選 7組
       本庄東高
68位 44.73 予選 2組
       東農大三高
69位 44.78 予選 10組
       羽生一高
70位 44.87 予選 9組
       八潮南高
71位 44.90 予選 1組
       鷲宮高
72位 44.91 予選 1組
       志木高
73位 44.93 予選 13組
       独協埼玉高
74位 44.96 予選 6組
       南稜高
75位 45.10 予選 3組
       市大宮北高
76位 45.15 予選 7組
       草加南高
77位 45.22 予選 13組
       入間向陽高
78位 45.23 予選 11組
       朝霞西高
79位 45.29 予選 11組
       八潮高
80位 45.34 予選 6組
       狭山ケ丘高
81位 45.39 予選 8組
       星野高
82位 45.42 予選 6組
       大宮南高
82位 45.42 予選 4組
       市浦和高
84位 45.44 予選 3組
       開智中高
85位 45.58 準決勝 1組
       ふじみ野高
86位 45.70 予選 2組
       いずみ高
87位 45.71 予選 12組
       越谷南高
88位 45.72 予選 12組
       埼玉平成高
89位 45.73 予選 12組
       坂戸高
90位 45.82 予選 11組
       草加東高
91位 45.83 予選 1組
       西武台高
92位 45.94 予選 13組
       進修館高
93位 46.06 予選 9組
       所沢中央高
94位 46.18 予選 5組
       和光国際高
95位 46.26 予選 6組
       久喜工高
96位 46.27 予選 4組
       所沢高
97位 46.28 予選 9組
       春日部共栄高
98位 46.29 予選 7組
       越谷北高
99位 46.35 予選 2組
       熊谷西高
100位 46.44 予選 5組
       岩槻高
101位 46.45 予選 3組
       越ケ谷高
102位 46.50 予選 12組
       深谷高
103位 46.51 予選 4組
       幸手桜高
104位 46.91 予選 3組
       飯能南高
105位 46.93 予選 13組
       大宮工高
106位 47.04 予選 13組
       県川越工高
107位 47.09 予選 11組
       越谷東高
107位 47.09 予選 9組
       白岡高
109位 47.12 予選 8組
       栄北高
110位 47.31 予選 7組
       寄居城北高
111位 47.76 予選 12組
       飯能高
112位 47.86 予選 3組
       深谷商高
113位 47.89 予選 8組
       久喜北陽高
114位 47.95 予選 2組
       浦和東高
115位 48.12 予選 11組
       浦和麗明高
116位 48.25 予選 8組
       浦和北高
117位 48.33 予選 3組
       北本高
118位 48.36 予選 4組
       三郷高
119位 48.49 予選 13組
       岩槻北陵高
120位 48.51 予選 10組
       滑川総合高
121位 48.62 予選 5組
       鴻巣高
122位 49.05 予選 7組
       鳩山高
123位 49.40 予選 8組
       本庄一高
124位 49.53 予選 11組
       松伏高
125位 49.56 予選 9組
       杉戸農高
126位 49.66 予選 10組
       鶴ケ島清風高
127位 50.76 予選 2組
       羽生実高
128位 51.97 予選 6組
       富士見高
129位 60.03 予選 8組
       草加高
ランキング
1位 3.20.21 決勝
       川口市立高
2位 3.20.77 決勝
       越谷西高
3位 3.21.26 準決勝 1組
       所沢北高
4位 3.21.44 準決勝 1組
       花咲徳栄高
5位 3.21.53 決勝
       所沢北高
6位 3.21.86 準決勝 1組
       川口市立高
7位 3.22.26 決勝
       早大本庄高
8位 3.22.57 準決勝 3組
       越谷西高
9位 3.22.61 準決勝 1組
       坂戸西高
10位 3.23.53 決勝
       春日部東高
11位 3.23.84 決勝
       花咲徳栄高
12位 3.24.06 準決勝 2組
       早大本庄高
13位 3.24.40 準決勝 3組
       昌平高
14位 3.24.66 準決勝 3組
       埼玉栄高
15位 3.24.72 準決勝 2組
       春日部東高
16位 3.25.02 予選 11組
       川口市立高
17位 3.25.52 準決勝 1組
       熊谷高
18位 3.25.63 決勝
       坂戸西高
19位 3.25.98 決勝
       昌平高
20位 3.26.11 予選 6組
       早大本庄高
21位 3.26.43 予選 13組
       狭山経済高
22位 3.26.46 準決勝 1組
       伊奈学園総合高
23位 3.27.29 予選 5組
       埼玉栄高
24位 3.27.57 準決勝 1組
       東農大三高
25位 3.27.70 準決勝 2組
       豊岡高
26位 3.27.83 準決勝 2組
       大宮東高
27位 3.28.23 予選 10組
       豊岡高
28位 3.28.44 予選 1組
       花咲徳栄高
29位 3.28.60 予選 2組
       伊奈学園総合高
30位 3.28.62 予選 13組
       立教新座高
31位 3.28.70 予選 12組
       大宮東高
32位 3.28.96 準決勝 2組
       所沢西高
33位 3.29.01 予選 3組
       昌平高
34位 3.29.21 予選 10組
       鷲宮高
34位 3.29.21 予選 9組
       越谷西高
36位 3.29.46 準決勝 3組
       鷲宮高
37位 3.29.67 準決勝 3組
       大宮高
38位 3.29.72 予選 8組
       春日部東高
39位 3.30.06 予選 7組
       坂戸西高
40位 3.30.13 予選 13組
       大宮高
41位 3.30.22 予選 2組
       浦和高
42位 3.30.23 準決勝 1組
       市浦和南高
43位 3.30.36 予選 10組
       東農大三高
44位 3.30.45 予選 2組
       熊谷高
45位 3.30.99 予選 12組
       本庄東高
45位 3.30.99 予選 1組
       所沢西高
47位 3.31.13 予選 11組
       城北埼玉高
48位 3.31.17 予選 8組
       市浦和高
49位 3.31.26 予選 4組
       所沢北高
50位 3.31.34 予選 1組
       市浦和南高
51位 3.31.51 準決勝 3組
       本庄東高
52位 3.31.81 予選 11組
       川越南高
53位 3.31.91 予選 8組
       朝霞高
54位 3.31.95 予選 5組
       蕨高
55位 3.32.05 予選 2組
       独協埼玉高
56位 3.32.24 予選 7組
       川越高
57位 3.32.33 予選 13組
       聖望学園高
58位 3.32.37 準決勝 2組
       市浦和高
59位 3.32.75 予選 6組
       城西大附川越高
60位 3.32.89 予選 12組
       市大宮北高
61位 3.33.03 準決勝 3組
       狭山経済高
62位 3.33.39 予選 12組
       入間向陽高
63位 3.33.68 予選 3組
       大宮南高
64位 3.33.71 予選 8組
       武南高
65位 3.33.98 予選 10組
       狭山ケ丘高
66位 3.34.12 予選 12組
       川口北高
67位 3.34.27 予選 4組
       ふじみ野高
68位 3.34.29 予選 9組
       本庄高
69位 3.34.58 予選 6組
       桶川高
70位 3.34.87 予選 7組
       上尾南高
70位 3.34.87 準決勝 3組
       城北埼玉高
72位 3.34.96 予選 7組
       上尾高
73位 3.35.16 予選 4組
       不動岡高
74位 3.35.48 予選 11組
       庄和高
75位 3.36.08 予選 4組
       草加高
76位 3.36.94 準決勝 2組
       立教新座高
77位 3.36.98 予選 6組
       所沢高
78位 3.37.41 予選 6組
       三郷北高
78位 3.37.41 予選 10組
       深谷一高
80位 3.37.42 予選 6組
       西武台高
81位 3.37.44 予選 5組
       春日部高
82位 3.37.96 予選 12組
       草加南高
83位 3.37.97 予選 13組
       埼玉平成高
84位 3.38.06 予選 13組
       進修館高
85位 3.39.14 予選 3組
       八潮高
86位 3.39.32 予選 5組
       越谷北高
87位 3.39.41 予選 4組
       栄東高
88位 3.39.50 予選 13組
       岩槻高
89位 3.39.74 予選 11組
       志木高
90位 3.39.79 予選 8組
       和光国際高
91位 3.40.37 予選 1組
       春日部工高
92位 3.40.56 予選 4組
       坂戸高
93位 3.40.74 予選 3組
       熊谷西高
94位 3.40.84 予選 9組
       浦和北高
95位 3.43.09 予選 7組
       いずみ高
96位 3.43.14 予選 1組
       開智中高
97位 3.43.42 予選 5組
       朝霞西高
98位 3.43.49 予選 1組
       大宮工高
99位 3.44.50 予選 8組
       草加東高
100位 3.44.74 予選 3組
       八潮南高
101位 3.44.75 予選 12組
       川口高
102位 3.45.15 予選 3組
       大宮武蔵野高
103位 3.45.53 予選 2組
       深谷商高
104位 3.45.82 予選 2組
       久喜北陽高
105位 3.46.14 予選 3組
       県川口工高
106位 3.46.29 予選 5組
       浦和東高
107位 3.46.71 予選 7組
       所沢中央高
108位 3.47.56 予選 4組
       滑川総合高
109位 3.47.79 予選 11組
       県川越工高
110位 3.48.53 予選 10組
       春日部共栄高
111位 3.49.50 予選 11組
       本庄一高
111位 3.49.50 予選 8組
       和光高
113位 3.50.25 予選 12組
       飯能高
114位 3.50.62 予選 11組
       大宮光陵高
115位 3.50.81 予選 13組
       大宮商高
116位 3.51.18 予選 8組
       三郷高
117位 3.51.19 予選 10組
       蓮田松韻高
118位 3.51.63 予選 7組
       鳩山高
119位 3.52.91 予選 5組
       北本高
120位 3.53.80 予選 6組
       越谷東高
121位 3.54.29 予選 2組
       越谷南高
122位 3.55.95 予選 1組
       松伏高
123位 3.57.12 予選 9組
       杉戸農高
124位 4.06.72 予選 5組
       鶴ケ島清風高
125位 4.10.14 予選 3組
       羽生実高
ランキング
1位 2.06 決勝
        中田 陽(2) 武南高
2位 2.03 決勝
        安藤 悠都(2) 宮代高
3位 1.97 決勝
        中村 楓馬(1) 昌平高
4位 1.91 決勝
        鈴木 陸人(2) いずみ高
4位 1.91 決勝
        小野沢 佑(2) 昌平高
6位 1.88 決勝
        上野 誉(1) 朝霞高
7位 1.80 決勝
        沼田 祥永(2) 三郷北高
7位 1.80 決勝
        大橋 空(2) 春日部高
7位 1.80 決勝
        幕内 祐希(1) 熊谷高
7位 1.80 決勝
        神南 洸介(2) 川口北高
7位 1.80 決勝
        山下 希(2) 市浦和高
7位 1.80 決勝
        明吉 恭佑(1) 春日部工高
7位 1.80 決勝
        田中 萩瑛(1) 伊奈学園総合高
7位 1.80 決勝
        堀田 悠真(2) 東農大三高
7位 1.80 決勝
        網谷 健吾(1) 南稜高
7位 1.80 決勝
        深川 直人(1) 鷲宮高
7位 1.80 決勝
        森 悠利(2) 花咲徳栄高
7位 1.80 決勝
        播 昌樹(2) 早大本庄高
7位 1.80 決勝
        中村 勇冴(2) 武南高
20位 1.75 決勝
        佐藤 佑樹(2) 松山高
20位 1.75 決勝
        三枝 隼士(2) 伊奈学園総合高
22位 1.70 決勝
        若松 琉来也(2) 大宮東高
22位 1.70 決勝
        若林 陸空(1) 大宮工高
22位 1.70 決勝
        伊藤 聡大(2) 大宮東高
22位 1.70 決勝
        清水 瑛介(1) 越谷西高
22位 1.70 決勝
        樺沢 旬太朗(2) 西武学園文理高
ランキング
1位 4.40 決勝
        小山 優人(2) 白岡高
1位 4.40 決勝
        倉田 恒輝(2) 草加南高
3位 4.20 決勝
        池田 夢叶(2) 越谷南高
3位 4.20 決勝
        佐藤 彩人(2) 松山高
5位 4.10 決勝
        坂本 陽亮(1) 久喜工高
6位 4.00 決勝
        長谷川 史温(1) 羽生一高
7位 3.60 決勝
        塔山 暖樹(2) 草加南高
8位 3.40 決勝
        平野 佑(1) 杉戸高
8位 3.40 決勝
        渡辺 寛貴(2) 杉戸高
10位 3.20 決勝
        小林 稜(2) 不動岡高
ランキング
1位 6.68(2.0) 決勝
        坂上 天馬(2) 滑川総合高
2位 6.56(0.5) 決勝
        岩崎 裕太(2) 八潮高
3位 6.53(2.5) 決勝
        市村 颯麻(2) 浦和高
3位 6.53(-0.3) 決勝
        福田 輝琉(2) 埼玉栄高
5位 6.51(-1.1) 決勝
        滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
6位 6.42(-0.6) 決勝
        大野 凌空(2) 西武学園文理高
6位 6.42(2.1) 決勝
        斎藤 拓巳(2) 早大本庄高
8位 6.40(-1.9) 決勝
        桝田 光琉(2) 豊岡高
9位 6.38(-0.8) 決勝
        宮崎 光太(1) 昌平高
10位 6.29(-0.1) 決勝
        浜野 力也(2) 狭山経済高
11位 6.27(-0.7) 決勝
        石田 空(2) 川越高
12位 6.26(0.4) 決勝
        星野 元希(1) 伊奈学園総合高
13位 6.25(1.5) 決勝
        千田 和毅(2) 川越高
13位 6.25(1.1) 決勝
        笠井 公登(1) 大宮東高
15位 6.21(0.5) 決勝
        気賀沢 嵐(2) 八潮高
16位 6.18(0.9) 決勝
        佐々木 晴(1) 大宮東高
16位 6.18(0.6) 決勝
        松本 直弥(2) 不動岡高
18位 6.17(0.2) 決勝
        萩原 諒(2) 深谷商高
19位 6.15(-0.2) 決勝
        三輪 匠汰郎(2) 独協埼玉高
19位 6.15(1.0) 決勝
        田中 海人(1) 聖望学園高
19位 6.15(-0.1) 決勝
        広沢 景丸(1) 上尾高
19位 6.15(0.6) 決勝
        野村 凌雅(1) 所沢西高
23位 6.11(-1.3) 決勝
        大野 健斗(2) 坂戸高
24位 6.06(-0.7) 決勝
        高橋 利空(1) 花咲徳栄高
24位 6.06(-0.1) 決勝
        須藤 潤騎(2) 大宮光陵高
26位 6.05(-1.2) 決勝
        武田 大和(2) 春日部高
27位 6.04(1.0) 決勝
        原 丞(1) 昌平高
28位 6.03(0.8) 決勝
        薄井 陽平(2) 浦和高
29位 6.00(-0.9) 決勝
        斎藤 サムエル(1) 越谷南高
30位 5.99(1.3) 決勝
        渋谷 昂生(2) 大宮南高
31位 5.98(0.4) 決勝
        園部 翔音(2) 越谷東高
31位 5.98(0.5) 決勝
        小林 康暉(2) 正智深谷高
33位 5.97(1.1) 決勝
        田村 圭(1) 大宮武蔵野高
34位 5.96(0.5) 決勝
        原 佳孝(2) 聖望学園高
34位 5.96(1.1) 決勝
        栗原 創大(1) 熊谷高
36位 5.93(1.2) 決勝
        伊藤 寛悟(2) 所沢高
37位 5.91(1.3) 決勝
        小幡 縁侑(2) 草加高
38位 5.85(1.5) 決勝
        柏原 樹(1) 岩槻高
39位 5.82(0.3) 決勝
        久保田 康介(1) 深谷高
40位 5.79(1.5) 決勝
        中山 滉大(1) 東農大三高
41位 5.78(0.0) 決勝
        大沢 奏(2) 東農大三高
42位 5.77(0.5) 決勝
        松本 皓志(2) 桶川高
43位 5.70(0.7) 決勝
        田村 拓人(2) 越谷南高
44位 5.66(0.2) 決勝
        石川 遼(2) 蕨高
45位 5.59(1.3) 決勝
        新島 央喜(2) 不動岡高
46位 5.58(0.4) 決勝
        佐藤 大空(2) 狭山経済高
47位 5.55(-0.1) 決勝
        半井 優明(1) 花咲徳栄高
48位 5.51(0.0) 決勝
        沖田 裕輝(2) 熊谷高
49位 4.08(-0.1) 決勝
        亀井 洋太(1) 朝霞西高
ランキング
1位 13.74(0.0) 決勝
        石田 空(2) 川越高
2位 13.66(0.8) 決勝
        三輪 颯馬(1) 松山高
3位 13.65(0.0) 決勝
        森 悠利(2) 花咲徳栄高
4位 13.63(-0.2) 決勝
        鈴木 陸人(2) いずみ高
5位 13.41(-0.7) 決勝
        岩崎 裕太(2) 八潮高
6位 13.35(1.3) 決勝
        市村 颯麻(2) 浦和高
7位 13.22(1.7) 決勝
        斎藤 サムエル(1) 越谷南高
8位 13.19(1.0) 決勝
        三上 高志郎(2) 川越高
9位 13.12(-0.1) 決勝
        柳川 翔太(2) 聖望学園高
10位 12.96(0.8) 決勝
        笠井 公登(1) 大宮東高
11位 12.92(-0.1) 決勝
        萩倉 祐二(2) 大宮東高
12位 12.79(0.1) 決勝
        気賀沢 嵐(2) 八潮高
13位 12.70(2.3) 決勝
        大沢 心(2) 県川口工高
14位 12.64(-0.1) 決勝
        花谷 洸輔(2) 川越南高
15位 12.62(2.0) 決勝
        松井 皓(1) 春日部高
16位 12.60(-0.7) 決勝
        伊藤 寛悟(2) 所沢高
17位 12.56(0.7) 決勝
        丸山 青空(1) 鳩ケ谷高
18位 12.52(1.3) 決勝
        上野 誉(1) 朝霞高
19位 12.51(1.6) 決勝
        戸辺 洋仁(2) 和光国際高
20位 12.49(-0.2) 決勝
        渡部 勘太(2) 花咲徳栄高
21位 12.43(0.2) 決勝
        長島 晃佑(2) 坂戸西高
21位 12.43(0.5) 決勝
        村上 遥太(2) 埼玉栄高
23位 12.42(-0.6) 決勝
        丹野 啓仁(2) 立教新座高
24位 12.40(1.3) 決勝
        浜川 大樹(2) 深谷一高
25位 12.32(0.6) 決勝
        吉野 聡太(2) 春日部東高
26位 12.29(0.5) 決勝
        下山 海斗(1) ふじみ野高
27位 12.07(-0.7) 決勝
        中沢 裕太(2) 熊谷高
27位 12.07(-0.9) 決勝
        須藤 潤騎(2) 大宮光陵高
27位 12.07(-0.3) 決勝
        新島 央喜(2) 不動岡高
30位 12.06(0.2) 決勝
        関口 竣翔(2) 浦和高
31位 12.05(1.7) 決勝
        福島 瑶生(1) 坂戸西高
32位 11.98(-0.4) 決勝
        津田 蒼良(1) 本庄東高
33位 11.95(0.1) 決勝
        大山 京介(2) 杉戸高
33位 11.95(-0.9) 決勝
        井上 陽基(1) 蕨高
35位 11.91(1.9) 決勝
        安田 怜桜(2) 杉戸高
36位 11.82(2.4) 決勝
        佐藤 佑樹(2) 松山高
37位 11.66(0.7) 決勝
        馬場 俊太朗(2) 春日部東高
38位 11.65(1.7) 決勝
        田村 拓人(2) 越谷南高
39位 11.55(-1.2) 決勝
        岩田 太陽(1) 草加高
40位 11.48(-0.4) 決勝
        成川 純輝(1) 熊谷高
41位 11.40(-0.2) 決勝
        佐々木 輝(2) 大宮高
42位 11.13(0.0) 決勝
        松本 皓志(2) 桶川高
43位 11.05(2.5) 決勝
        明吉 恭佑(1) 春日部工高
ランキング
1位 14.58 決勝
        益井 晴輝(2) 西武台高
2位 13.65 決勝
        橋本 空楽(1) 埼玉栄高
3位 13.13 決勝
        長谷川 新太(2) 川口市立高
4位 12.21 決勝
        星 慶君(1) 西武台高
5位 11.27 決勝
        海老原 仁(2) 蓮田松韻高
6位 11.22 決勝
        榊原 晶(1) 進修館高
7位 11.16 決勝
        河瀬 将也(2) ふじみ野高
8位 10.95 決勝
        坂本 エイチ(1) 鶴ケ島清風高
9位 10.90 決勝
        中川 剛輝(2) 桶川高
10位 10.79 決勝
        小倉 優輝(1) 進修館高
10位 10.79 決勝
        高橋 虎徹(1) 城北埼玉高
12位 10.78 決勝
        西沢 慎太郎(2) 所沢西高
13位 10.44 決勝
        山田 梓温(2) 大宮南高
14位 10.36 決勝
        神山 颯汰(2) 松山高
15位 10.27 決勝
        小林 啓人(1) 川口市立高
16位 10.03 決勝
        鈴木 新(1) ふじみ野高
17位 9.93 決勝
        雲村 裕太(2) 熊谷農高
18位 9.76 決勝
        持田 滉太(2) 坂戸高
19位 9.69 決勝
        神田 修斗(1) 大宮武蔵野高
20位 9.64 決勝
        岡野 翔太(2) 川越南高
21位 9.47 決勝
        池田 大和(1) 熊谷工高
22位 9.44 決勝
        杉本 泰生(2) 春日部工高
23位 9.29 決勝
        酌河内 康介(1) 越谷北高
24位 9.27 決勝
        東 宥佑(1) 本庄東高
25位 9.22 決勝
        大河原 遼(1) 東京成徳大深谷高
25位 9.22 決勝
        牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
27位 9.13 決勝
        青山 航大(2) 蕨高
28位 9.11 決勝
        菅 海都(1) 上尾南高
29位 9.06 決勝
        坂部 蓮(1) 越谷西高
30位 8.96 決勝
        森田 一馬(1) 春日部工高
31位 8.88 決勝
        安里 龍成(1) 松山高
32位 8.84 決勝
        林 忠興(2) 東京成徳大深谷高
33位 8.64 決勝
        薮田 翔琉(1) 鴻巣高
34位 8.63 決勝
        川村 勇樹(2) 岩槻商高
35位 8.61 決勝
        安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
36位 8.60 決勝
        河本 虎白(2) 所沢中央高
37位 8.56 決勝
        瀬山 樹(1) 花咲徳栄高
38位 8.46 決勝
        及川 一聖(2) 大宮工高
39位 8.29 決勝
        小泉 拓実(1) 越谷北高
40位 8.13 決勝
        藤原 英博(2) 岩槻高
41位 7.55 決勝
        荻野 胤一(2) 八潮高
42位 7.39 決勝
        青島 光希(1) 開智未来高
43位 6.99 決勝
        小倉 翔太(1) 越谷東高
44位 6.09 決勝
        小池 将冴(1) 久喜工高
ランキング
1位 43.12 決勝
        益井 晴輝(2) 西武台高
2位 37.62 決勝
        三上 陸(2) 坂戸西高
3位 34.53 決勝
        武藤 大空(2) 所沢北高
4位 33.65 決勝
        中川 剛輝(2) 桶川高
5位 33.05 決勝
        有坂 凰(1) ふじみ野高
6位 32.16 決勝
        榊原 晶(1) 進修館高
7位 31.67 決勝
        西沢 慎太郎(2) 所沢西高
8位 30.43 決勝
        山田 梓温(2) 大宮南高
9位 29.75 決勝
        多田 和弘(2) 羽生一高
10位 28.27 決勝
        岡野 翔太(2) 川越南高
11位 27.98 決勝
        藤本 未遠(1) 岩槻商高
12位 27.39 決勝
        石塚 大翔(1) 大宮南高
13位 27.27 決勝
        倉林 輝(1) 進修館高
14位 25.90 決勝
        宮原 昂希(2) 越ケ谷高
15位 25.75 決勝
        青木 翔司(2) 吉川美南高
16位 25.52 決勝
        神田 修斗(1) 大宮武蔵野高
17位 25.47 決勝
        植竹 輝(2) 桶川高
18位 24.88 決勝
        田島 快(2) 松山高
19位 24.51 決勝
        小泉 大樹(1) 飯能南高
20位 24.47 決勝
        橋本 空楽(1) 埼玉栄高
21位 24.18 決勝
        邑田 真人(2) 川越高
22位 24.16 決勝
        影山 暁洋(2) 幸手桜高
23位 24.15 決勝
        青山 航大(2) 蕨高
24位 23.94 決勝
        河本 虎白(2) 所沢中央高
25位 23.88 決勝
        安立 晴登(2) 草加西高
26位 23.67 決勝
        池田 大和(1) 熊谷工高
27位 23.59 決勝
        雲村 裕太(2) 熊谷農高
28位 22.99 決勝
        網野 翔太(1) 松山高
29位 22.32 決勝
        伊早坂 聖希(1) 本庄高
30位 22.07 決勝
        上村 修一(2) 上尾南高
31位 21.76 決勝
        住吉 洸太(1) 県川口工高
32位 21.55 決勝
        浅葉 海音(1) 杉戸高
33位 21.14 決勝
        小泉 拓実(1) 越谷北高
34位 20.96 決勝
        川村 勇樹(2) 岩槻商高
35位 20.81 決勝
        米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
36位 20.60 決勝
        橋爪 伶侍(2) 早大本庄高
37位 20.58 決勝
        菅 海都(1) 上尾南高
38位 20.54 決勝
        高川 快人(1) 草加西高
39位 19.68 決勝
        安田 開(2) 独協埼玉高
40位 17.73 決勝
        加藤 壮太(2) 武南高
41位 17.41 決勝
        阪本 隼翔(2) 春日部工高
42位 17.28 決勝
        関口 友己弥(2) 滑川総合高
43位 14.95 決勝
        小倉 翔太(1) 越谷東高
ランキング
1位 49.37 決勝
        臼井 龍馬(2) 熊谷高
2位 45.90 決勝
        神山 颯汰(2) 松山高
3位 43.97 決勝
        三上 陸(2) 坂戸西高
4位 41.28 決勝
        小倉 優輝(1) 進修館高
5位 37.41 決勝
        福田 翼(2) 松山高
6位 37.01 決勝
        横田 靖遥(2) 市大宮北高
7位 36.39 決勝
        長谷川 新太(2) 川口市立高
8位 36.19 決勝
        神尾 篤哉(2) 坂戸西高
9位 33.35 決勝
        伊佐地 葵生(2) 熊谷高
10位 32.00 決勝
        小林 啓人(1) 川口市立高
11位 31.07 決勝
        海老原 仁(2) 蓮田松韻高
12位 29.36 決勝
        難波 真叶(2) 春日部高
13位 28.64 決勝
        牛山 瑛二(2) 大宮光陵高
14位 28.17 決勝
        福本 颯流(2) 狭山経済高
15位 28.11 決勝
        伊早坂 聖希(1) 本庄高
16位 26.86 決勝
        渡辺 翼(1) 滑川総合高
17位 26.50 決勝
        関口 友己弥(2) 滑川総合高
18位 26.23 決勝
        星 慶君(1) 西武台高
19位 25.70 決勝
        牛木 源太(1) 西武学園文理高
20位 24.45 決勝
        大野 哲弥(1) 本庄高
21位 24.28 決勝
        浜本 真灯(2) 大宮光陵高
22位 24.01 決勝
        尾関 将訓(1) 西武台高
23位 23.89 決勝
        安藤 愛唯輝(2) 鳩ケ谷高
24位 22.78 決勝
        飯塚 俊哉(1) 県川口工高
25位 22.21 決勝
        真田 大空(2) 朝霞高
25位 22.21 決勝
        小泉 大樹(1) 飯能南高
27位 20.31 決勝
        住吉 洸太(1) 県川口工高
28位 19.10 決勝
        川田 正都(2) 狭山経済高
29位 19.00 決勝
        米倉 伶哉(1) 鳩ケ谷高
30位 18.54 決勝
        森田 一馬(1) 春日部工高
31位 18.02 決勝
        伊原 駿斗(1) 桶川高
32位 17.78 決勝
        大井 瞭(2) 埼玉平成高
33位 17.10 決勝
        中村 拓人(1) 春日部工高
34位 16.87 決勝
        浅葉 海音(1) 杉戸高
35位 13.80 決勝
        高橋 愛流(1) 熊谷工高
ランキング
1位 54.55 決勝
        平岡 達也(2) 西武学園文理高
2位 53.53 決勝
        有坂 凰(1) ふじみ野高
3位 49.53 決勝
        竹島 祐人(2) 坂戸西高
4位 47.02 決勝
        石関 真翔(1) 所沢北高
5位 46.42 決勝
        小林 玲飛(1) 児玉高
6位 45.46 決勝
        小寺 俊輔(1) 西武台高
7位 42.99 決勝
        天間 大空(2) ふじみ野高
8位 42.56 決勝
        緒方 陽平(1) 伊奈学園総合高
9位 40.86 決勝
        岡田 蒼弥(2) 松山高
10位 40.52 決勝
        安立 晴登(2) 草加西高
11位 40.23 決勝
        邑田 真人(2) 川越高
12位 39.52 決勝
        並木 郁人(2) 所沢西高
13位 39.20 決勝
        保谷 真宏(1) 坂戸西高
14位 38.78 決勝
        新野 歩夢(2) 久喜北陽高
15位 38.44 決勝
        片山 爽(2) 進修館高
16位 37.82 決勝
        加藤 壮太(2) 武南高
17位 37.67 決勝
        山許 翔(2) 寄居城北高
18位 37.27 決勝
        柳田 悠雅(2) 岩槻高
19位 37.23 決勝
        小林 勇飛(2) 花咲徳栄高
20位 37.01 決勝
        武藤 大空(2) 所沢北高
21位 36.88 決勝
        天野 温仁(1) 星野高
22位 36.86 決勝
        金子 直樹(2) 進修館高
23位 36.55 決勝
        中崎 貴生(2) 独協埼玉高
24位 36.46 決勝
        柳田 大樹(1) 越谷西高
25位 36.29 決勝
        堀江 凱(2) 入間向陽高
26位 35.95 決勝
        東 宥佑(1) 本庄東高
27位 34.33 決勝
        マッカーシー 朝陽(2) 松山高
28位 33.43 決勝
        飛田 陽斗(1) 大宮武蔵野高
29位 33.32 決勝
        富田 一嘉(2) 小鹿野高
30位 32.47 決勝
        高坂 佳弥(1) 熊谷商高
31位 31.89 決勝
        辻村 紺平(2) 大宮工高
32位 31.80 決勝
        山寺 隆(2) 春日部工高
33位 31.64 決勝
        菊地 りん(1) 大宮武蔵野高
34位 31.39 決勝
        古川 舜鯉(2) 吉川美南高
35位 31.20 決勝
        横田 靖遥(2) 市大宮北高
36位 30.91 決勝
        杉山 大智(1) 岩槻高
37位 29.83 決勝
        藤枝 大夢(2) 白岡高
38位 29.48 決勝
        諏訪 隼(1) 春日部東高
39位 29.24 決勝
        上田 響輝(1) 叡明高
40位 29.11 決勝
        腰塚 智隆(1) 本庄一高
41位 28.25 決勝
        菊池 来貴(1) 浦和商高
42位 27.45 決勝
        山下 希(2) 市浦和高
43位 25.16 決勝
        薮田 翔琉(1) 鴻巣高
ランキング
1位 12.31(1.7) 予選 3組
        吉永 葉月(2) 豊岡高
1位 12.31(2.5) 予選 2組
        西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
3位 12.37(2.5) 予選 2組
        伊藤 愛華(1) 昌平高
4位 12.38(1.8) 予選 5組
        長島 ありさ(2) 大宮東高
5位 12.40(1.8) 予選 4組
        鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
6位 12.47(1.1) 予選 1組
        篠 かれん(2) 大宮東高
7位 12.48(-3.0) 準決勝 1組
        篠 かれん(2) 大宮東高
8位 12.49(1.8) 予選 5組
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
9位 12.50(-3.0) 準決勝 1組
        吉永 葉月(2) 豊岡高
10位 12.51(-2.8) 決勝
        篠 かれん(2) 大宮東高
11位 12.53(-2.8) 決勝
        西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
11位 12.53(-2.2) 準決勝 2組
        西村 梨鶴(1) 伊奈学園総合高
13位 12.54(2.3) 予選 6組
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
14位 12.59(-2.2) 準決勝 2組
        長島 ありさ(2) 大宮東高
15位 12.60(-2.8) 決勝
        吉永 葉月(2) 豊岡高
16位 12.64(1.7) 予選 3組
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
17位 12.65(2.3) 予選 6組
        山口 るい(2) 久喜高
18位 12.66(-2.8) 決勝
        長島 ありさ(2) 大宮東高
19位 12.68(-3.0) 準決勝 1組
        鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
20位 12.69(-2.2) 準決勝 2組
        伊藤 愛華(1) 昌平高
21位 12.75(-2.2) 準決勝 2組
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
21位 12.75(1.1) 予選 1組
        村越 京(2) 国際学院高
23位 12.76(-3.0) 準決勝 1組
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
23位 12.76(-2.8) 決勝
        鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
25位 12.79(2.5) 予選 2組
        北 月咲(2) 東農大三高
26位 12.80(1.8) 予選 5組
        本多 咲輝(2) 国際学院高
26位 12.80(-2.8) 決勝
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
26位 12.80(1.8) 予選 4組
        守谷 日茉里(2) 所沢北高
26位 12.80(1.7) 予選 3組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
30位 12.81(1.8) 予選 4組
        石井 花奈(2) 花咲徳栄高
31位 12.82(2.3) 予選 6組
        斎藤 苺香(2) 鷲宮高
32位 12.83(-2.8) 決勝
        伊藤 愛華(1) 昌平高
33位 12.84(2.5) 予選 2組
        風間 杏実(2) 深谷一高
34位 12.85(1.8) 予選 5組
        門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
35位 12.88(1.1) 予選 1組
        遠藤 優未(2) 飯能南高
36位 12.89(-3.0) 準決勝 1組
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
37位 12.90(1.7) 予選 3組
        松尾 こゆき(1) 川越南高
37位 12.90(2.5) 予選 2組
        山口 心海(2) 川越女高
39位 12.92(-3.0) 準決勝 1組
        本多 咲輝(2) 国際学院高
40位 12.93(1.8) 予選 5組
        桝野 彩香(1) 秋草学園高
40位 12.93(-2.8) 決勝
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
42位 12.94(-2.2) 準決勝 2組
        山口 るい(2) 久喜高
43位 12.95(-3.0) 準決勝 1組
        石井 花奈(2) 花咲徳栄高
43位 12.95(1.8) 予選 4組
        山本 菫(1) 越谷南高
43位 12.95(1.8) 予選 5組
        緒方 萌々花(2) 入間向陽高
46位 12.98(1.7) 予選 3組
        鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
46位 12.98(1.1) 予選 1組
        戸張 萌笑(2) 春日部東高
48位 13.01(1.8) 予選 5組
        八木橋 春佑(1) 川越女高
48位 13.01(2.3) 予選 6組
        加藤 有純(1) 熊谷女高
50位 13.03(-2.2) 準決勝 2組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
51位 13.04(1.1) 予選 1組
        山田 結夏(1) 寄居城北高
52位 13.06(1.8) 予選 4組
        大関 優華(2) 春日部女高
53位 13.12(2.3) 予選 6組
        河原 瑚晏(2) 草加南高
53位 13.12(2.3) 予選 6組
        富沢 春可(1) 蕨高
53位 13.12(1.8) 予選 4組
        北迫 瑠琉(1) 越谷東高
56位 13.15(-2.2) 準決勝 2組
        北 月咲(2) 東農大三高
56位 13.15(2.5) 予選 2組
        守 美幸(2) 埼玉栄高
58位 13.17(1.8) 予選 4組
        徳永 和(2) 市浦和南高
59位 13.21(2.5) 予選 2組
        矢内 穂風(1) 朝霞西高
60位 13.24(1.7) 予選 3組
        村橋 美春(1) 熊谷女高
61位 13.25(-2.2) 準決勝 2組
        村越 京(2) 国際学院高
62位 13.33(2.3) 予選 6組
        鈴木 真瑚(1) 所沢北高
63位 13.34(-3.0) 準決勝 1組
        守谷 日茉里(2) 所沢北高
64位 13.35(1.7) 予選 3組
        小堺 未知留(1) 本庄高
65位 13.36(1.1) 予選 1組
        岡田 夢菜(1) 東農大三高
66位 13.37(2.5) 予選 2組
        高堰 芽依(1) 八潮高
67位 13.40(1.1) 予選 1組
        今井 萌絵(1) 進修館高
68位 13.45(1.7) 予選 3組
        稲森 ももこ(1) 早大本庄高
69位 13.65(1.8) 予選 5組
        金沢 百花(1) 寄居城北高
70位 14.46(1.1) 予選 1組
        高堰 真依(1) 八潮高
71位 23.27(2.3) 予選 6組
        福沢 春流(2) 伊奈学園総合高
ランキング
1位 24.61(1.0) 決勝
        山内 そよ(2) 大宮東高
2位 25.02(1.0) 決勝
        吉永 葉月(2) 豊岡高
3位 25.33(0.4) 準決勝 1組
        山内 そよ(2) 大宮東高
4位 25.46(1.0) 決勝
        長島 ありさ(2) 大宮東高
5位 25.47(1.0) 決勝
        橋本 結空(2) 国際学院高
6位 25.50(1.2) 予選 3組
        山内 そよ(2) 大宮東高
7位 25.74(0.0) 準決勝 2組
        橋本 結空(2) 国際学院高
8位 25.77(1.0) 決勝
        永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
9位 25.79(0.2) 予選 2組
        長島 ありさ(2) 大宮東高
10位 25.84(1.0) 決勝
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
11位 25.85(0.0) 準決勝 2組
        長島 ありさ(2) 大宮東高
12位 25.86(0.4) 準決勝 1組
        吉永 葉月(2) 豊岡高
13位 25.89(0.6) 予選 1組
        永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
14位 25.93(0.0) 準決勝 2組
        永井 有紀(2) 伊奈学園総合高
15位 25.94(0.2) 予選 4組
        吉永 葉月(2) 豊岡高
16位 26.02(0.4) 準決勝 1組
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
17位 26.09(1.5) 予選 5組
        塩野 由奈(2) 西武学園文理高
18位 26.17(1.2) 予選 3組
        石井 花奈(2) 花咲徳栄高
19位 26.18(1.5) 予選 5組
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
20位 26.24(1.2) 予選 3組
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
21位 26.25(1.0) 決勝
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
22位 26.29(0.6) 予選 1組
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
23位 26.33(1.2) 予選 3組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
24位 26.35(0.4) 準決勝 1組
        小川 夏穂梨(2) 久喜北陽高
25位 26.36(0.4) 準決勝 1組
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
26位 26.39(0.6) 予選 1組
        斎藤 苺香(2) 鷲宮高
26位 26.39(0.6) 予選 1組
        阿部 初音(1) ふじみ野高
28位 26.41(0.2) 予選 2組
        伊藤 愛華(1) 昌平高
29位 26.44(-0.9) 予選 6組
        橋本 結空(2) 国際学院高
29位 26.44(1.5) 予選 5組
        阿部 優良(2) 聖望学園高
31位 26.46(0.2) 予選 4組
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
32位 26.49(0.0) 準決勝 2組
        斎藤 奈々美(1) 川口市立高
33位 26.57(0.0) 準決勝 2組
        伊藤 愛華(1) 昌平高
34位 26.60(0.2) 予選 2組
        加藤 璃美(2) 熊谷女高
35位 26.63(0.0) 準決勝 2組
        石井 花奈(2) 花咲徳栄高
36位 26.64(1.5) 予選 5組
        山口 るい(2) 久喜高
37位 26.65(0.2) 予選 4組
        小川 真歩(2) 川口市立高
38位 26.69(-0.9) 予選 6組
        馬場 優美(2) 星野高
39位 26.71(0.0) 準決勝 2組
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
40位 26.72(0.0) 準決勝 2組
        斎藤 苺香(2) 鷲宮高
40位 26.72(0.4) 準決勝 1組
        阿部 初音(1) ふじみ野高
42位 26.75(0.2) 予選 2組
        本多 咲輝(2) 国際学院高
43位 26.81(0.4) 準決勝 1組
        岡田 裕佳(2) 花咲徳栄高
43位 26.81(0.6) 予選 1組
        井口 美咲季(2) 聖望学園高
45位 26.82(-0.9) 予選 6組
        根生 清子(1) 秋草学園高
46位 26.85(0.2) 予選 2組
        河原 瑚晏(2) 草加南高
47位 26.87(0.4) 準決勝 1組
        馬場 優美(2) 星野高
48位 26.88(1.5) 予選 5組
        北 月咲(2) 東農大三高
49位 26.90(1.2) 予選 3組
        山口 心海(2) 川越女高
49位 26.90(0.2) 予選 4組
        鈴木 凛(2) 熊谷女高
51位 26.94(0.6) 予選 1組
        門井 紗来(2) 大宮武蔵野高
52位 26.99(1.5) 予選 5組
        北迫 瑠琉(1) 越谷東高
53位 27.26(-0.9) 予選 6組
        風間 杏実(2) 深谷一高
54位 27.31(0.2) 予選 4組
        鍵田 有莉亜(1) 坂戸西高
55位 27.32(0.2) 予選 2組
        高橋 瑠杏(2) 深谷一高
55位 27.32(-0.9) 予選 6組
        守谷 日茉里(2) 所沢北高
57位 27.38(0.6) 予選 1組
        大関 優華(2) 春日部女高
58位 27.48(-0.9) 予選 6組
        吉岡 莉夏(1) 春日部東高
59位 27.59(1.5) 予選 5組
        山田 結夏(1) 寄居城北高
60位 27.64(0.2) 予選 2組
        守 美幸(2) 埼玉栄高
61位 27.82(1.2) 予選 3組
        吉岡 里彩(2) 熊谷西高
62位 27.94(0.6) 予選 1組
        稲森 ももこ(1) 早大本庄高
63位 27.96(-0.9) 予選 6組
        立石 陽菜乃(2) 東農大三高
64位 28.20(0.2) 予選 2組
        小堺 未知留(1) 本庄高
65位 28.57(0.2) 予選 2組
        高堰 芽依(1) 八潮高
66位 28.93(0.2) 予選 4組
        太田 凛香(1) 寄居城北高
ランキング
1位 56.45 決勝
        山内 そよ(2) 大宮東高
2位 58.71 準決勝 1組
        山内 そよ(2) 大宮東高
3位 58.78 決勝
        松野 小梅(2) 大宮東高
4位 58.94 決勝
        伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
5位 59.08 準決勝 2組
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
6位 59.11 決勝
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
6位 59.11 準決勝 2組
        松野 小梅(2) 大宮東高
8位 59.13 準決勝 2組
        伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
9位 59.16 決勝
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
10位 59.23 準決勝 1組
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
11位 59.33 予選 1組
        岡野 陽茉莉(2) 所沢北高
12位 59.36 決勝
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
13位 59.37 準決勝 1組
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
14位 59.43 準決勝 2組
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
15位 59.54 予選 1組
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
16位 59.82 予選 4組
        山内 そよ(2) 大宮東高
17位 59.87 予選 2組
        松野 小梅(2) 大宮東高
18位 59.93 準決勝 2組
        馬場 優美(2) 星野高
19位 60.14 準決勝 1組
        楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
20位 60.22 予選 5組
        佐藤 彩乃(2) 秋草学園高
21位 60.28 準決勝 1組
        新井 夏妃(2) 所沢西高
22位 60.64 準決勝 2組
        阿部 初音(1) ふじみ野高
23位 60.65 予選 4組
        新井 夏妃(2) 所沢西高
24位 60.67 準決勝 2組
        根生 清子(1) 秋草学園高
25位 60.87 予選 3組
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
26位 60.89 予選 1組
        小川 真歩(2) 川口市立高
26位 60.89 準決勝 1組
        大黒 亜衣(2) 桶川高
28位 60.95 予選 3組
        加藤 璃美(2) 熊谷女高
29位 61.03 予選 3組
        馬場 優美(2) 星野高
30位 61.13 準決勝 1組
        加藤 璃美(2) 熊谷女高
31位 61.28 予選 2組
        根生 清子(1) 秋草学園高
32位 61.34 決勝
        馬場 優美(2) 星野高
33位 61.36 予選 1組
        谷口 もも(2) 市浦和南高
34位 61.65 予選 4組
        大黒 亜衣(2) 桶川高
35位 61.77 予選 5組
        楠 明莉(2) 伊奈学園総合高
36位 61.84 準決勝 1組
        小川 真歩(2) 川口市立高
37位 61.85 予選 2組
        佐藤 里緒(1) 川越南高
38位 61.88 決勝
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
39位 62.12 予選 6組
        伊東 花夏(1) 伊奈学園総合高
40位 62.13 予選 4組
        野口 美颯(2) 埼玉栄高
41位 62.25 予選 4組
        河崎 千巴奈(2) 川越女高
42位 62.34 予選 2組
        伊藤 倫(2) 所沢高
43位 62.43 予選 5組
        元木 花夢奈(1) 春日部東高
44位 62.51 予選 6組
        阿部 初音(1) ふじみ野高
45位 62.55 予選 1組
        玉川 結空(1) 浦和一女高
46位 62.65 予選 2組
        鈴木 彩夏(1) 東農大三高
47位 62.68 予選 6組
        小杉 友美(2) 花咲徳栄高
48位 62.81 予選 6組
        小沢 陽菜(1) 春日部東高
49位 62.97 準決勝 2組
        谷口 もも(2) 市浦和南高
50位 63.01 予選 2組
        小宮山 涼(2) 埼玉栄高
51位 63.08 予選 6組
        南部 和奏(2) 独協埼玉高
52位 63.17 予選 3組
        吉岡 里彩(2) 熊谷西高
53位 63.25 予選 4組
        高橋 瑠杏(2) 深谷一高
54位 63.26 予選 1組
        元山 茉奈美(2) 大宮高
55位 63.65 予選 4組
        杉山 莉乃(1) 草加高
56位 63.88 予選 5組
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
57位 64.44 予選 5組
        竹下 美咲(2) 埼玉平成高
58位 64.78 予選 6組
        小島 りら(1) 越谷西高
59位 64.83 予選 1組
        佐藤 愛夏(1) 花咲徳栄高
60位 64.87 予選 2組
        杉山 琴梨(1) 昌平高
61位 65.12 予選 3組
        赤沢 花苗(2) 草加高
62位 65.20 予選 6組
        藤沢 志帆(1) 東農大三高
63位 65.73 予選 5組
        大木 陽良吏(2) 松山女高
64位 65.75 予選 2組
        橋本 祈(1) 熊谷女高
65位 65.78 予選 1組
        中村 愛未(2) 草加西高
66位 66.88 予選 4組
        中林 実優(2) 本庄高
67位 66.99 予選 5組
        木塚 絵美里(2) 幸手桜高
68位 67.43 予選 3組
        内山 菜緒葉(1) 本庄高
ランキング
1位 2.17.62 決勝
        磯部 葉月(2) 昌平高
2位 2.18.31 決勝
        新井 夏妃(2) 所沢西高
3位 2.19.19 決勝
        高木 妃菜(2) 本庄一高
4位 2.19.95 予選 4組
        新井 夏妃(2) 所沢西高
5位 2.20.21 決勝
        日比 那美梨(1) 昌平高
6位 2.20.31 準決勝 1組
        高木 妃菜(2) 本庄一高
7位 2.20.93 準決勝 1組
        日比 那美梨(1) 昌平高
8位 2.21.14 予選 4組
        大内 奏愛(2) 川口北高
9位 2.21.22 準決勝 1組
        関野 杏(1) 秋草学園高
10位 2.21.42 準決勝 1組
        岩渕 光希(1) 埼玉栄高
11位 2.21.68 予選 4組
        鈴木 若菜(1) 草加南高
12位 2.21.70 予選 2組
        高木 妃菜(2) 本庄一高
13位 2.21.72 準決勝 1組
        末永 結唯(2) 川口市立高
13位 2.21.72 予選 2組
        濃野 愛(2) 大宮東高
15位 2.21.74 予選 2組
        田中 優里奈(2) 本庄東高
16位 2.21.88 準決勝 2組
        磯部 葉月(2) 昌平高
17位 2.21.98 準決勝 2組
        新井 夏妃(2) 所沢西高
18位 2.21.99 予選 5組
        末永 結唯(2) 川口市立高
19位 2.22.08 決勝
        大橋 雪奈(1) 不動岡高
20位 2.22.27 予選 1組
        磯部 葉月(2) 昌平高
21位 2.22.34 準決勝 2組
        大橋 雪奈(1) 不動岡高
22位 2.22.59 予選 4組
        岩渕 光希(1) 埼玉栄高
23位 2.22.63 予選 5組
        堀越 なつこ(1) 川越女高
24位 2.22.75 準決勝 1組
        大内 奏愛(2) 川口北高
25位 2.22.77 準決勝 1組
        田中 優里奈(2) 本庄東高
26位 2.22.83 予選 3組
        日比 那美梨(1) 昌平高
27位 2.22.88 予選 3組
        関野 杏(1) 秋草学園高
28位 2.22.96 決勝
        末永 結唯(2) 川口市立高
29位 2.23.13 予選 5組
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
30位 2.23.17 決勝
        関野 杏(1) 秋草学園高
31位 2.23.47 準決勝 2組
        濃野 愛(2) 大宮東高
32位 2.23.62 決勝
        岩渕 光希(1) 埼玉栄高
33位 2.23.69 予選 1組
        金屋 美紗紀(2) 山村国際高
34位 2.23.96 準決勝 2組
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
35位 2.24.01 準決勝 2組
        堀越 なつこ(1) 川越女高
36位 2.24.21 準決勝 1組
        金屋 美紗紀(2) 山村国際高
37位 2.24.24 予選 6組
        大橋 雪奈(1) 不動岡高
38位 2.24.32 予選 2組
        園部 蘭(1) 川口市立高
39位 2.24.36 予選 3組
        元山 茉奈美(2) 大宮高
40位 2.24.38 予選 6組
        宮島 涼浬(1) 本庄一高
41位 2.24.43 予選 1組
        江中 咲彩(2) 上尾高
42位 2.24.89 予選 1組
        松田 亜衣菜(1) 大宮東高
43位 2.25.03 準決勝 2組
        鈴木 若菜(1) 草加南高
44位 2.25.14 予選 6組
        大島 陽菜子(2) 本庄東高
45位 2.25.19 予選 5組
        大黒 亜衣(2) 桶川高
46位 2.25.41 準決勝 2組
        宮島 涼浬(1) 本庄一高
47位 2.25.99 予選 3組
        矢野 杏羽(2) 坂戸西高
48位 2.26.94 予選 2組
        高橋 采那(2) 川越女高
49位 2.27.15 予選 6組
        田口 彩葉(1) 豊岡高
50位 2.27.21 予選 6組
        品部 夢子(1) 川口北高
51位 2.27.81 予選 5組
        伊藤 凛央(2) 越谷北高
52位 2.28.23 予選 5組
        内山 菜緒葉(1) 本庄高
53位 2.28.99 予選 4組
        新垣 璃夢(2) 川越南高
54位 2.29.38 予選 3組
        元木 花夢奈(1) 春日部東高
55位 2.29.65 予選 6組
        横後 更(1) 所沢北高
56位 2.29.75 予選 2組
        永松 真央(2) 早大本庄高
57位 2.31.12 予選 6組
        白吉 未侑(1) 志木高
58位 2.31.70 予選 5組
        佐藤 咲希(1) 坂戸西高
59位 2.32.22 予選 4組
        寺崎 日菜多(1) 大宮高
60位 2.32.33 予選 1組
        安達 梨乃(1) 埼玉栄高
61位 2.32.45 予選 4組
        中村 愛未(2) 草加西高
62位 2.33.09 予選 3組
        ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
63位 2.34.76 予選 1組
        増元 優香(1) 所沢北高
64位 2.35.00 予選 3組
        大木 陽良吏(2) 松山女高
65位 2.36.21 予選 2組
        内田 心(2) 東京成徳大深谷高
66位 2.37.03 予選 1組
        近藤 咲希(2) 草加高
67位 2.39.19 予選 5組
        菊池 美香(2) 久喜北陽高
68位 2.40.79 予選 3組
        鈴木 彩音(2) 越谷東高
69位 2.41.37 予選 4組
        千葉 慈生(1) 滑川総合高
70位 2.41.94 予選 6組
        川田 里津(2) 深谷高
71位 2.45.60 予選 1組
        堀 沙貴(1) 深谷一高
ランキング
1位 4.36.42 決勝
        鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 4.37.40 決勝
        蛯名 夏音(2) 昌平高
3位 4.39.31 決勝
        松岡 真姫(2) 本庄東高
4位 4.39.32 決勝
        前田 七海(2) 埼玉栄高
5位 4.47.00 決勝
        椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
6位 4.48.18 決勝
        沖田 梨花(1) 坂戸西高
7位 4.48.65 決勝
        山本 沙来(2) 川越南高
8位 4.49.24 決勝
        鈴木 若菜(1) 草加南高
9位 4.51.78 決勝
        原 夢乃(2) 川口市立高
10位 4.53.12 決勝
        松本 愛澄(1) 本庄東高
11位 4.53.57 決勝
        松田 有加(1) 本庄一高
12位 4.53.86 予選 3組
        前田 七海(2) 埼玉栄高
13位 4.54.04 予選 3組
        松岡 真姫(2) 本庄東高
14位 4.54.45 予選 3組
        山本 沙来(2) 川越南高
15位 4.54.60 予選 3組
        徳田 英里(2) 東農大三高
16位 4.54.97 予選 3組
        田森 胡桃(2) 上尾高
17位 4.55.10 予選 3組
        鈴木 若菜(1) 草加南高
18位 4.55.28 予選 1組
        椙山 恵衣(2) 埼玉栄高
19位 4.55.36 予選 1組
        蛯名 夏音(2) 昌平高
20位 4.55.58 予選 1組
        松田 有加(1) 本庄一高
21位 4.56.16 予選 1組
        沖田 梨花(1) 坂戸西高
22位 4.56.60 予選 1組
        原 夢乃(2) 川口市立高
23位 4.58.12 決勝
        田森 胡桃(2) 上尾高
24位 4.59.34 予選 3組
        片野 碧(1) 伊奈学園総合高
25位 4.59.56 予選 2組
        松本 愛澄(1) 本庄東高
26位 4.59.58 決勝
        藤咲 心菜(2) 豊岡高
27位 4.59.68 予選 2組
        鈴木 陽渚(2) 昌平高
28位 4.59.93 決勝
        徳田 英里(2) 東農大三高
29位 5.00.06 予選 2組
        藤咲 心菜(2) 豊岡高
30位 5.00.08 予選 2組
        保谷 芽生(2) 坂戸西高
30位 5.00.08 予選 1組
        石井 伶奈(2) 東農大三高
32位 5.00.27 予選 2組
        末永 結唯(2) 川口市立高
33位 5.00.58 予選 3組
        鈴木 心結(2) 大宮高
34位 5.01.09 予選 3組
        大内 奏愛(2) 川口北高
35位 5.02.26 予選 2組
        松野 心春(1) 大宮高
36位 5.03.10 予選 2組
        松尾 智亜希(2) 越谷北高
37位 5.03.14 予選 2組
        音道 香穂(2) 川越女高
38位 5.03.97 決勝
        保谷 芽生(2) 坂戸西高
39位 5.04.33 予選 2組
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合高
40位 5.04.83 予選 2組
        浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
41位 5.06.19 予選 2組
        白井 心優(2) 不動岡高
42位 5.06.24 予選 1組
        横後 更(1) 所沢北高
43位 5.07.12 予選 1組
        八品 遥(1) 春日部女高
44位 5.08.85 予選 1組
        金屋 美紗紀(2) 山村国際高
45位 5.08.93 予選 1組
        久保田 優衣(1) 川越女高
46位 5.09.17 予選 1組
        小川 璃子(1) 川越南高
47位 5.09.92 予選 3組
        根岸 愛実(2) 本庄高
48位 5.12.44 予選 1組
        熊谷 叶香(2) 大宮東高
49位 5.12.80 予選 2組
        ラフマン シファ(2) 久喜北陽高
50位 5.13.88 予選 2組
        井上 柚希(2) 所沢西高
51位 5.14.06 予選 3組
        吉田 羽那(1) 早大本庄高
52位 5.14.08 予選 1組
        熱海 美空(2) 松山女高
53位 5.17.72 予選 1組
        荒木 彩羽(2) 熊谷女高
54位 5.17.86 予選 1組
        中村 萌花(1) 和光国際高
55位 5.19.69 予選 3組
        新沼 心優(2) 越谷西高
56位 5.21.07 予選 3組
        田名網 知恵(1) 春日部女高
57位 5.24.45 予選 1組
        藤城 空(1) 杉戸農高
58位 5.26.09 予選 3組
        村田 咲華(1) 松山女高
ランキング
1位 9.49.11 タイムレース 1組
        鈴木 陽渚(2) 昌平高
2位 9.51.15 タイムレース 1組
        前田 七海(2) 埼玉栄高
3位 9.54.27 タイムレース 1組
        蛯名 夏音(2) 昌平高
4位 9.59.25 タイムレース 1組
        松岡 真姫(2) 本庄東高
5位 10.07.58 タイムレース 1組
        丹野 菜々美(1) 埼玉栄高
6位 10.14.89 タイムレース 1組
        山本 沙来(2) 川越南高
7位 10.17.55 タイムレース 1組
        松野 心春(1) 大宮高
8位 10.22.36 タイムレース 1組
        青木 里央菜(1) 本庄一高
9位 10.22.62 タイムレース 1組
        黒田 彩乃(2) 本庄一高
10位 10.31.70 タイムレース 1組
        松尾 智亜希(2) 越谷北高
11位 10.32.37 タイムレース 1組
        石井 伶奈(2) 東農大三高
12位 10.34.64 タイムレース 1組
        西村 小夏(2) 坂戸西高
13位 10.35.39 タイムレース 1組
        星野 愛(2) 東農大三高
14位 10.35.65 タイムレース 1組
        佐藤 瑠捺(1) 坂戸西高
15位 10.36.69 タイムレース 1組
        原 夢乃(2) 川口市立高
16位 10.39.64 タイムレース 1組
        山口 莉子(1) 川越女高
17位 10.44.06 タイムレース 1組
        松本 愛澄(1) 本庄東高
18位 10.44.75 タイムレース 2組
        鈴木 心結(2) 大宮高
19位 10.47.51 タイムレース 2組
        田森 胡桃(2) 上尾高
20位 10.50.41 タイムレース 2組
        植草 美由希(1) 大宮東高
21位 10.51.45 タイムレース 1組
        藤咲 心菜(2) 豊岡高
22位 10.52.63 タイムレース 1組
        片野 碧(1) 伊奈学園総合高
23位 10.56.35 タイムレース 2組
        白井 心優(2) 不動岡高
24位 10.56.81 タイムレース 1組
        小川 璃子(1) 川越南高
25位 10.57.94 タイムレース 1組
        浅香 瑠雨(2) ふじみ野高
26位 11.02.53 タイムレース 1組
        圷 真矢(1) 豊岡高
27位 11.04.47 タイムレース 1組
        福薗 遥(1) 所沢西高
28位 11.06.24 タイムレース 2組
        渡辺 葵(1) 東野高
29位 11.07.66 タイムレース 2組
        八品 遥(1) 春日部女高
30位 11.08.16 タイムレース 1組
        青柳 なお(1) 所沢北高
31位 11.11.14 タイムレース 1組
        大川 美紀(2) 川口市立高
32位 11.14.44 タイムレース 2組
        井上 夏妃(1) 市浦和高
33位 11.15.80 タイムレース 2組
        大坂 百嶺(2) 浦和一女高
34位 11.17.64 タイムレース 1組
        西村 雅(2) 川越女高
35位 11.20.94 タイムレース 2組
        新沼 心優(2) 越谷西高
36位 11.33.71 タイムレース 2組
        根岸 愛実(2) 本庄高
37位 11.41.43 タイムレース 2組
        渡辺 理子(2) 花咲徳栄高
38位 11.43.02 タイムレース 2組
        村田 咲華(1) 松山女高
39位 11.47.89 タイムレース 2組
        荒木 彩羽(2) 熊谷女高
40位 11.50.88 タイムレース 2組
        萩原 碧依(2) 蓮田松韻高
41位 11.51.74 タイムレース 2組
        田名網 知恵(1) 春日部女高
42位 11.52.40 タイムレース 2組
        河口 紗葵(2) 浦和一女高
43位 11.52.44 タイムレース 2組
        熱海 美空(2) 松山女高
44位 12.04.16 タイムレース 2組
        藤城 空(1) 杉戸農高
45位 12.14.09 タイムレース 2組
        内田 諭里(2) 独協埼玉高
46位 12.18.23 タイムレース 2組
        山田 彩名(2) 児玉高
47位 12.49.24 タイムレース 2組
        高橋 佑衣乃(2) 八潮南高
ランキング
1位 14.50(1.0) 決勝
        赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
2位 14.57(1.0) 決勝
        鈴木 凛(2) 熊谷女高
3位 14.59(1.0) 決勝
        赤堀 空来(1) 昌平高
4位 14.79(-1.3) 準決勝 1組
        赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
5位 14.86(0.9) 予選 5組
        赤沢 アコスアはな(2) 昌平高
6位 14.89(-1.0) 準決勝 2組
        赤堀 空来(1) 昌平高
7位 14.92(-0.6) 予選 1組
        鈴木 凛(2) 熊谷女高
8位 14.93(1.0) 決勝
        平子 遥夏(1) 埼玉栄高
9位 14.94(1.0) 決勝
        佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
10位 15.09(0.6) 予選 6組
        赤堀 空来(1) 昌平高
11位 15.11(0.6) 予選 3組
        平子 遥夏(1) 埼玉栄高
12位 15.12(-1.0) 準決勝 2組
        佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
13位 15.16(-1.0) 準決勝 2組
        鈴木 凛(2) 熊谷女高
14位 15.20(-1.3) 準決勝 1組
        峯 夢花(2) 所沢北高
15位 15.22(1.0) 決勝
        峯 夢花(2) 所沢北高
16位 15.23(1.0) 決勝
        富岡 彩愛(2) 坂戸西高
17位 15.27(-1.3) 準決勝 1組
        平子 遥夏(1) 埼玉栄高
18位 15.33(1.3) 予選 4組
        峯 夢花(2) 所沢北高
19位 15.40(-0.8) 予選 2組
        佐々木 彩乃(1) 伊奈学園総合高
20位 15.53(0.9) 予選 5組
        増田 小桃(2) 不動岡高
21位 15.63(-1.3) 準決勝 1組
        富岡 彩愛(2) 坂戸西高
22位 15.76(-1.3) 準決勝 1組
        佐藤 希星(1) 聖望学園高
23位 15.77(-1.0) 準決勝 2組
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
24位 15.80(-1.0) 準決勝 2組
        増田 小桃(2) 不動岡高
25位 15.83(1.0) 決勝
        佐藤 希星(1) 聖望学園高
26位 15.96(-0.6) 予選 1組
        佐藤 希星(1) 聖望学園高
27位 15.99(1.3) 予選 4組
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
28位 16.06(0.6) 予選 6組
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
28位 16.06(-1.0) 準決勝 2組
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
30位 16.07(0.6) 予選 3組
        古山 萌香(1) 春日部東高
31位 16.08(-0.8) 予選 2組
        富岡 彩愛(2) 坂戸西高
32位 16.27(-1.3) 準決勝 1組
        榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
33位 16.35(-1.3) 準決勝 1組
        岸 真佑(2) 大宮商高
34位 16.37(-1.3) 準決勝 1組
        古山 萌香(1) 春日部東高
35位 16.40(0.6) 予選 3組
        岸 真佑(2) 大宮商高
36位 16.57(-1.0) 準決勝 2組
        富田 陽向子(2) 星野高
37位 16.64(0.9) 予選 5組
        富田 陽向子(2) 星野高
38位 16.75(-0.8) 予選 2組
        大野 心春(2) 春日部東高
39位 16.81(-1.0) 準決勝 2組
        大野 心春(2) 春日部東高
40位 16.92(0.6) 予選 6組
        榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
41位 17.02(0.6) 予選 3組
        佐伯 采音(1) 越谷北高
42位 17.06(-0.6) 予選 1組
        川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
43位 17.10(1.3) 予選 4組
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
44位 17.20(-0.8) 予選 2組
        高橋 瞳(2) 本庄東高
45位 17.24(1.3) 予選 4組
        富沢 春可(1) 蕨高
46位 17.25(0.6) 予選 3組
        河野辺 彩奈(1) 所沢北高
47位 17.35(-0.6) 予選 1組
        河井 彩(1) 越谷西高
48位 17.39(-0.6) 予選 1組
        佐藤 茉乃(1) 市浦和南高
49位 17.42(1.3) 予選 4組
        染川 純鈴(1) 久喜高
50位 17.49(0.9) 予選 5組
        金井 凛(2) 久喜高
51位 17.51(-0.8) 予選 2組
        吉沢 里咲(2) 市浦和南高
52位 17.70(0.6) 予選 3組
        鯨井 歩花(1) 熊谷西高
52位 17.70(-0.8) 予選 2組
        森 えれん(1) 越ケ谷高
54位 17.80(0.9) 予選 5組
        ウォルシュ 雲那(2) 蕨高
55位 17.90(-0.6) 予選 1組
        藤田 真緒(1) 本庄高
56位 17.95(0.9) 予選 5組
        相川 和花(2) 所沢中央高
57位 17.99(0.6) 予選 6組
        中島 沙綾(2) 羽生一高
58位 18.03(0.6) 予選 6組
        中村 葵(1) 松山女高
59位 18.06(0.6) 予選 6組
        柴崎 玲那(1) 鴻巣高
60位 18.39(0.9) 予選 5組
        佐藤 心優(1) 入間向陽高
61位 18.69(1.3) 予選 4組
        斎藤 奏美(1) 川越女高
62位 18.74(-0.6) 予選 1組
        加賀 美詩乃(2) 埼玉平成高
63位 19.16(-0.8) 予選 2組
        吉田 彩乃(2) 西武台高
64位 20.63(0.6) 予選 3組
        天野 志保(1) 浦和一女高
65位 20.70(-0.8) 予選 2組
        今井 くるみ(1) 本庄高
ランキング
1位 63.43 準決勝 1組
        阿部 友(2) 松山女高
2位 63.74 決勝
        阿部 友(2) 松山女高
3位 64.03 決勝
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
4位 64.95 決勝
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
5位 65.40 決勝
        小高 千鶴(2) 松山女高
6位 65.46 予選 6組
        阿部 友(2) 松山女高
7位 65.71 準決勝 1組
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
8位 65.97 準決勝 2組
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
9位 66.08 準決勝 2組
        小高 千鶴(2) 松山女高
10位 66.55 予選 1組
        三橋 陽菜(2) 豊岡高
11位 66.97 決勝
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
12位 67.09 準決勝 1組
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
12位 67.09 準決勝 1組
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
14位 67.41 決勝
        増田 小桃(2) 不動岡高
15位 67.47 準決勝 2組
        増田 小桃(2) 不動岡高
16位 67.62 予選 2組
        小高 千鶴(2) 松山女高
17位 67.85 予選 5組
        山岸 ゆい(2) 市浦和高
18位 67.94 準決勝 2組
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
19位 68.02 準決勝 2組
        加藤 優(2) 伊奈学園総合高
20位 68.13 決勝
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
21位 68.24 予選 3組
        菊池 捺葵(1) 聖望学園高
22位 68.29 決勝
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
23位 69.34 予選 1組
        石倉 怜(2) 西武学園文理高
24位 69.38 予選 4組
        増田 小桃(2) 不動岡高
25位 69.44 予選 2組
        河井 彩(1) 越谷西高
26位 69.54 予選 2組
        野口 美颯(2) 埼玉栄高
27位 69.61 準決勝 1組
        河井 彩(1) 越谷西高
28位 69.98 予選 3組
        中嶋 愛佳(2) 埼玉栄高
29位 70.00 予選 6組
        加藤 優(2) 伊奈学園総合高
30位 70.11 準決勝 2組
        野口 美颯(2) 埼玉栄高
31位 70.39 予選 6組
        田中 綺音(2) 川口北高
32位 70.58 準決勝 2組
        細川 夏音(2) 春日部東高
33位 70.71 予選 5組
        細川 夏音(2) 春日部東高
34位 70.72 予選 3組
        関 鈴(2) 蕨高
35位 71.47 予選 1組
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
36位 71.58 準決勝 2組
        関 鈴(2) 蕨高
37位 71.92 準決勝 1組
        筒井 夏希(2) 草加高
38位 72.11 予選 6組
        高橋 瞳(2) 本庄東高
39位 72.13 予選 3組
        富田 陽向子(2) 星野高
40位 72.42 準決勝 1組
        矢田部 彩夏(2) 大宮高
41位 72.53 予選 4組
        筒井 夏希(2) 草加高
42位 72.64 予選 5組
        東山 実夢(2) ふじみ野高
43位 72.74 予選 4組
        古山 萌香(1) 春日部東高
44位 73.13 予選 1組
        反町 美羽菜(2) 本庄高
45位 73.21 予選 6組
        松井 美穂(2) 和光国際高
46位 73.37 予選 2組
        中島 沙綾(2) 羽生一高
47位 73.59 予選 1組
        丸山 歩華(1) 川越南高
48位 74.00 予選 2組
        城間 奏羽(2) 越谷南高
49位 74.21 予選 4組
        鈴木 のの(2) 熊谷西高
50位 74.43 予選 5組
        秋田 琉那(1) 秋草学園高
51位 74.53 予選 5組
        藤田 真緒(1) 本庄高
52位 75.12 予選 6組
        石関 麻衣(2) 上尾高
53位 75.57 予選 4組
        金田 七海(2) 市浦和南高
54位 75.81 予選 2組
        大野 詩織(1) 豊岡高
55位 75.88 予選 1組
        阿部 凛(2) 浦和一女高
56位 76.25 予選 3組
        高柳 萌(2) 開智未来高
57位 76.27 予選 4組
        竹下 美咲(2) 埼玉平成高
58位 78.47 予選 2組
        黒須 七海(1) 越ケ谷高
59位 78.89 予選 6組
        川鍋 花奈乃(2) 越ケ谷高
60位 79.16 予選 5組
        小林 志羽(1) 川口北高
61位 79.52 予選 4組
        栗栖 希(1) 大宮高
62位 81.58 予選 1組
        後藤 美樹(1) 三郷高
63位 82.73 予選 3組
        国井 梓美(2) 八潮南高
ランキング
1位 25.44.67 決勝
        小島 恵奈(2) 本庄東高
2位 25.57.18 決勝
        柏原 優花(2) 熊谷女高
3位 27.05.76 決勝
        中谷 佳乃(2) 本庄東高
4位 27.47.17 決勝
        高土居 彩美(2) 春日部女高
5位 28.08.09 決勝
        高土居 美貴(2) 春日部女高
6位 28.43.85 決勝
        遊馬 歩翔(2) 久喜高
7位 31.44.35 決勝
        山崎 星華(1) 川越初雁高
8位 32.03.48 決勝
        臼倉 千賀(1) 早大本庄高
9位 32.04.54 決勝
        田島 妃子(2) 本庄一高
10位 32.06.42 決勝
        福岡 花雫(1) 川越女高
11位 32.41.03 決勝
        橋本 蒼七(2) 本庄一高
12位 33.40.58 決勝
        佐藤 真心(1) 桶川高
13位 33.47.61 決勝
        須貝 莉子(1) 秋草学園高
14位 34.58.43 決勝
        田畑 琴瑚(2) 川越女高
15位 34.58.49 決勝
        保泉 早良(2) 羽生一高
16位 37.57.46 決勝
        井上 歩香(1) 早大本庄高
ランキング
1位 46.96 決勝
       大宮東高
2位 48.01 予選 4組
       大宮東高
3位 48.10 決勝
       伊奈学園総合高
4位 48.27 決勝
       昌平高
5位 48.29 準決勝 3組
       大宮東高
6位 48.30 予選 3組
       伊奈学園総合高
7位 48.47 決勝
       花咲徳栄高
8位 48.52 準決勝 1組
       伊奈学園総合高
9位 48.71 予選 7組
       昌平高
10位 48.89 準決勝 2組
       昌平高
11位 48.99 準決勝 2組
       花咲徳栄高
12位 49.35 予選 5組
       花咲徳栄高
13位 49.50 決勝
       秋草学園高
13位 49.50 決勝
       熊谷女高
15位 49.52 準決勝 2組
       秋草学園高
16位 49.57 決勝
       国際学院高
17位 49.58 準決勝 3組
       国際学院高
18位 49.59 予選 1組
       松山女高
19位 49.63 予選 10組
       所沢北高
20位 49.64 予選 6組
       国際学院高
21位 49.76 決勝
       聖望学園高
22位 49.90 準決勝 1組
       聖望学園高
23位 49.97 準決勝 3組
       熊谷女高
24位 50.04 準決勝 1組
       春日部東高
25位 50.06 予選 1組
       春日部東高
26位 50.07 予選 1組
       熊谷女高
27位 50.08 準決勝 1組
       松山女高
28位 50.10 予選 8組
       聖望学園高
29位 50.14 準決勝 3組
       所沢北高
30位 50.55 予選 4組
       東農大三高
31位 50.56 予選 9組
       西武学園文理高
32位 50.71 予選 10組
       星野高
33位 50.79 準決勝 1組
       星野高
34位 50.86 予選 2組
       秋草学園高
35位 50.92 予選 7組
       川越女高
36位 50.97 準決勝 3組
       東農大三高
37位 51.01 準決勝 2組
       西武学園文理高
38位 51.09 予選 9組
       豊岡高
39位 51.15 予選 2組
       川口市立高
39位 51.15 予選 6組
       浦和一女高
41位 51.20 準決勝 2組
       川越女高
42位 51.23 予選 8組
       市浦和南高
43位 51.24 予選 3組
       深谷一高
44位 51.32 予選 6組
       坂戸西高
45位 51.34 予選 4組
       越谷南高
46位 51.43 予選 3組
       草加南高
46位 51.43 準決勝 1組
       深谷一高
48位 51.47 準決勝 3組
       市浦和南高
49位 51.55 準決勝 2組
       坂戸西高
50位 51.56 予選 8組
       川越南高
51位 51.59 準決勝 1組
       草加南高
52位 51.65 準決勝 3組
       川口市立高
53位 51.72 予選 1組
       早大本庄高
54位 51.74 予選 5組
       草加高
55位 51.83 準決勝 3組
       川越南高
56位 52.01 準決勝 2組
       越谷南高
57位 52.06 予選 5組
       ふじみ野高
58位 52.10 予選 10組
       所沢高
59位 52.19 予選 2組
       朝霞高
60位 52.24 予選 7組
       入間向陽高
61位 52.27 予選 6組
       本庄高
62位 52.28 予選 3組
       蕨高
63位 52.60 予選 10組
       越谷西高
64位 52.63 予選 7組
       上尾高
65位 52.70 予選 2組
       越ケ谷高
66位 52.76 予選 1組
       大宮高
67位 52.80 予選 4組
       所沢西高
67位 52.80 予選 3組
       越谷東高
69位 52.92 予選 4組
       寄居城北高
70位 52.93 予選 8組
       武南高
70位 52.93 予選 10組
       不動岡高
72位 52.94 予選 1組
       草加西高
73位 53.01 予選 6組
       本庄東高
74位 53.03 予選 5組
       鷲宮高
75位 53.16 予選 5組
       所沢中央高
76位 53.38 予選 9組
       草加東高
77位 53.42 予選 9組
       八潮南高
78位 53.55 予選 2組
       朝霞西高
79位 53.66 予選 8組
       春日部女高
80位 53.84 予選 10組
       越谷北高
81位 54.02 予選 1組
       独協埼玉高
82位 54.17 予選 10組
       坂戸高
83位 54.32 予選 8組
       岩槻高
84位 54.54 予選 3組
       進修館高
84位 54.54 予選 7組
       叡明高
86位 54.63 予選 7組
       山村学園高
87位 54.75 予選 8組
       川口北高
88位 54.84 予選 2組
       浦和東高
89位 55.03 予選 4組
       大宮南高
90位 55.13 予選 4組
       久喜北陽高
91位 55.14 予選 4組
       淑徳与野高
92位 55.19 予選 5組
       大宮開成高
93位 55.33 予選 4組
       八潮高
94位 55.51 予選 5組
       大宮商高
95位 55.84 予選 8組
       浦和麗明高
96位 56.14 予選 6組
       志木高
97位 56.24 予選 9組
       熊谷西高
98位 56.49 予選 7組
       熊谷農高
99位 56.96 予選 6組
       栄北高
100位 57.44 予選 9組
       熊谷商高
101位 57.56 予選 5組
       杉戸農高
102位 57.80 予選 9組
       本庄一高
103位 58.05 予選 10組
       越谷総技高
104位 58.36 予選 1組
       松伏高
105位 59.25 予選 2組
       白岡高
ランキング
1位 3.53.25 決勝
       大宮東高
2位 3.55.75 決勝
       伊奈学園総合高
3位 3.58.89 予選 8組
       伊奈学園総合高
4位 4.03.06 決勝
       松山女高
5位 4.04.14 決勝
       秋草学園高
6位 4.05.08 予選 5組
       松山女高
7位 4.05.20 予選 9組
       秋草学園高
8位 4.05.55 予選 6組
       大宮東高
9位 4.06.32 予選 3組
       豊岡高
10位 4.06.75 決勝
       豊岡高
11位 4.07.07 決勝
       聖望学園高
12位 4.07.63 予選 1組
       聖望学園高
13位 4.07.81 予選 2組
       所沢北高
14位 4.09.11 予選 5組
       市浦和南高
15位 4.09.78 予選 7組
       花咲徳栄高
16位 4.10.16 予選 6組
       深谷一高
17位 4.10.43 予選 3組
       春日部東高
18位 4.11.59 決勝
       市浦和南高
19位 4.12.25 予選 2組
       浦和一女高
20位 4.12.30 予選 4組
       昌平高
21位 4.12.96 予選 1組
       川越女高
22位 4.12.98 決勝
       所沢北高
23位 4.13.30 予選 9組
       大宮高
24位 4.15.65 予選 4組
       坂戸西高
25位 4.16.22 予選 8組
       草加高
26位 4.16.80 予選 5組
       蕨高
27位 4.16.94 予選 9組
       星野高
28位 4.17.33 予選 7組
       東農大三高
29位 4.17.86 予選 2組
       草加南高
30位 4.18.42 予選 8組
       熊谷西高
31位 4.19.17 予選 2組
       熊谷女高
32位 4.19.80 予選 1組
       入間向陽高
33位 4.20.53 予選 5組
       所沢西高
34位 4.20.65 予選 9組
       上尾高
35位 4.21.13 予選 3組
       越谷西高
36位 4.21.90 予選 6組
       川越南高
37位 4.22.98 予選 2組
       所沢中央高
38位 4.24.02 予選 4組
       所沢高
39位 4.24.27 予選 8組
       独協埼玉高
40位 4.25.31 予選 7組
       越谷南高
41位 4.25.38 予選 3組
       市浦和高
42位 4.25.77 予選 7組
       朝霞高
43位 4.25.91 予選 4組
       川口北高
44位 4.26.88 予選 1組
       本庄一高
45位 4.28.76 予選 1組
       坂戸高
46位 4.29.33 予選 9組
       越ケ谷高
47位 4.30.13 予選 6組
       和光国際高
48位 4.30.24 予選 1組
       草加西高
49位 4.31.73 予選 5組
       早大本庄高
50位 4.31.82 予選 2組
       久喜高
51位 4.32.18 予選 4組
       浦和東高
52位 4.33.28 予選 5組
       大宮南高
53位 4.34.20 予選 3組
       本庄高
54位 4.35.30 予選 4組
       志木高
55位 4.35.53 予選 9組
       越谷北高
56位 4.35.90 予選 9組
       開智中高
57位 4.37.03 予選 3組
       越谷東高
58位 4.37.04 予選 6組
       不動岡高
59位 4.37.49 予選 8組
       草加東高
60位 4.41.99 予選 4組
       八潮高
61位 4.42.96 予選 7組
       春日部女高
62位 4.43.23 予選 8組
       大宮商高
63位 4.49.30 予選 8組
       八潮南高
64位 4.49.58 予選 9組
       大宮開成高
65位 4.50.15 予選 7組
       埼玉平成高
66位 4.52.07 予選 1組
       与野高
67位 4.52.18 予選 5組
       叡明高
68位 5.00.55 予選 6組
       越谷総技高
69位 5.02.21 予選 1組
       鴻巣女高
70位 5.02.46 予選 9組
       寄居城北高
ランキング
1位 1.61 決勝
        秋元 彩詠(1) 埼玉栄高
2位 1.58 決勝
        相田 優良(1) 聖望学園高
3位 1.55 決勝
        大久保 静羅(1) 本庄東高
3位 1.55 決勝
        川瀬 仁香(1) 早大本庄高
3位 1.55 決勝
        赤堀 空来(1) 昌平高
6位 1.50 決勝
        小倉 凛(2) 鷲宮高
6位 1.50 決勝
        加藤 志歩(2) 武南高
6位 1.50 決勝
        大高 文華(2) 伊奈学園総合高
6位 1.50 決勝
        吉岡 楓花(1) 自由の森学園高
6位 1.50 決勝
        鈴木 百音(2) 伊奈学園総合高
6位 1.50 決勝
        森田 捺音(1) 秋草学園高
6位 1.50 決勝
        中村 仁胡(1) 所沢北高
13位 1.45 決勝
        水口 萌々香(2) 草加西高
13位 1.45 決勝
        倉田 絆菜(1) 市浦和南高
13位 1.45 決勝
        石井 覽子(2) ふじみ野高
13位 1.45 決勝
        内田 苺那美(1) 本庄一高
13位 1.45 決勝
        獅子倉 心雪(2) 所沢西高
18位 1.40 決勝
        飯野 光希(2) 星野高
18位 1.40 決勝
        谷田貝 日南(2) 春日部東高
18位 1.40 決勝
        水上 侑香(2) 越谷北高
18位 1.40 決勝
        関井 莉奈(1) 栄北高
18位 1.40 決勝
        丸山 歩華(1) 川越南高
18位 1.40 決勝
        田中 芽久(1) 浦和一女高
ランキング
1位 3.71 決勝
        渡辺 冴璃(1) 大宮東高
2位 3.10 決勝
        根本 萌衣(2) 越谷南高
3位 2.90 決勝
        岩田 淑美(1) 久喜高
3位 2.90 決勝
        馬場 ひなた(1) 草加南高
5位 2.60 決勝
        空閑 咲(1) 八潮高
5位 2.60 決勝
        山口 悠来(2) 白岡高
7位 2.40 決勝
        木村 文馨(1) 八潮高
7位 2.40 決勝
        田中 響(1) 越谷総技高
9位 2.20 決勝
        進藤 夢菜(1) 羽生一高
9位 2.20 決勝
        福岡 未花(1) 草加南高
ランキング
1位 5.82(0.0) 決勝
        田中 美憂(2) 松山女高
2位 5.73(0.6) 決勝
        内田 実咲(2) 伊奈学園総合高
3位 5.68(0.3) 決勝
        橋本 結空(2) 国際学院高
4位 5.49(1.1) 決勝
        西田 礼菜(2) 大宮東高
5位 5.37(0.2) 決勝
        磯山 優来(1) 聖望学園高
6位 5.29(0.1) 決勝
        村越 京(2) 国際学院高
7位 5.28(0.5) 決勝
        遠藤 彩華(2) 豊岡高
8位 5.25(-0.1) 決勝
        加藤 有純(1) 熊谷女高
9位 5.22(0.2) 決勝
        麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
10位 5.14(-0.1) 決勝
        高岡 里奈(1) 星野高
11位 5.12(0.5) 決勝
        大口 未結花(2) 花咲徳栄高
12位 5.04(0.8) 決勝
        田島 実波(2) ふじみ野高
13位 4.96(-0.4) 決勝
        金子 紗夕(2) 所沢北高
13位 4.96(0.6) 決勝
        原田 京佳(1) 市浦和高
15位 4.94(1.4) 決勝
        中川 真亜沙(1) 山村学園高
16位 4.92(-0.6) 決勝
        佐藤 瑠南(2) 深谷一高
17位 4.85(0.2) 決勝
        生井 優希(2) 栗橋北彩高
18位 4.82(-0.4) 決勝
        野沢 美羽(2) 埼玉栄高
19位 4.80(0.1) 決勝
        高武 未来(2) 和光国際高
19位 4.80(0.5) 決勝
        石川 莉子(1) 本庄東高
21位 4.79(-0.4) 決勝
        三浦 雫(2) 草加西高
21位 4.79(1.3) 決勝
        猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
21位 4.79(0.3) 決勝
        中田 陽菜(2) 熊谷西高
24位 4.78(1.4) 決勝
        阪井 優海(1) 鷲宮高
25位 4.77(-1.2) 決勝
        福寿 彩花(1) 松山女高
26位 4.75(-0.4) 決勝
        伊東 里笑(2) 本庄東高
27位 4.74(0.7) 決勝
        相田 咲菜(1) 春日部東高
27位 4.74(0.4) 決勝
        三橋 香奈(2) 春日部女高
27位 4.74(1.8) 決勝
        松沢 星(2) 大宮東高
30位 4.71(-0.6) 決勝
        福井 華奈(2) 所沢中央高
31位 4.70(0.8) 決勝
        松長 美奈(1) 所沢高
31位 4.70(-0.4) 決勝
        反町 美羽菜(2) 本庄高
33位 4.67(-0.2) 決勝
        細田 彩加(1) 秋草学園高
34位 4.66(0.7) 決勝
        加藤 心彩(2) 春日部東高
35位 4.65(2.4) 決勝
        古川 真衣(1) 越谷東高
36位 4.63(-0.9) 決勝
        藤沢 祐香(2) 熊谷西高
37位 4.62(1.4) 決勝
        白石 理々花(1) 浦和一女高
38位 4.61(0.5) 決勝
        佐藤 友海(1) 川口市立高
38位 4.61(1.8) 決勝
        北坂 美渚(2) 越谷南高
40位 4.59(1.0) 決勝
        金沢 佳暖(1) 草加西高
41位 4.57(-0.3) 決勝
        伊藤 早紀(1) 川口北高
42位 4.55(2.1) 決勝
        小熊 佑季(2) 入間向陽高
43位 4.50(1.4) 決勝
        佐野 妃菜(1) 杉戸農高
44位 4.40(1.7) 決勝
        仙波 音羽(2) 熊谷女高
45位 4.39(-0.3) 決勝
        滝田 あゆみ(2) 坂戸西高
46位 4.36(2.0) 決勝
        金沢 百花(1) 寄居城北高
47位 4.30(1.1) 決勝
        小泉 璃奈(1) 越谷東高
48位 4.27(-1.6) 決勝
        内田 苺那美(1) 本庄一高
ランキング
1位 12.61(1.7) 決勝
        田中 美憂(2) 松山女高
2位 11.77(0.4) 決勝
        田口 侑楽(1) 国際学院高
3位 11.59(0.4) 決勝
        山副 杏和(2) 松山女高
4位 11.14(0.8) 決勝
        麦谷 茉優(2) 伊奈学園総合高
5位 11.12(1.1) 決勝
        遠藤 彩華(2) 豊岡高
6位 11.01(0.1) 決勝
        加藤 志歩(2) 武南高
7位 10.87(-0.5) 決勝
        高岡 里奈(1) 星野高
8位 10.73(0.2) 決勝
        生井 優希(2) 栗橋北彩高
9位 10.54(-1.6) 決勝
        中田 陽菜(2) 熊谷西高
9位 10.54(-1.4) 決勝
        田島 実波(2) ふじみ野高
11位 10.53(-1.0) 決勝
        金子 紗夕(2) 所沢北高
12位 10.48(-1.1) 決勝
        小川 真里瑠(2) 伊奈学園総合高
13位 10.38(-1.4) 決勝
        高武 未来(2) 和光国際高
14位 10.34(-1.9) 決勝
        島田 麻央(2) 花咲徳栄高
14位 10.34(-1.4) 決勝
        鈴木 麻衣香(2) 昌平高
16位 10.29(-1.0) 決勝
        飯野 光希(2) 星野高
17位 10.19(-0.9) 決勝
        森田 捺音(1) 秋草学園高
18位 10.17(-0.2) 決勝
        坂本 華厘(1) 川越南高
18位 10.17(-0.9) 決勝
        藤沢 祐香(2) 熊谷西高
20位 10.16(-2.2) 決勝
        磯田 千夏(1) 岩槻高
21位 10.09(-1.0) 決勝
        大沢 萌華(2) 坂戸西高
22位 10.08(-1.7) 決勝
        相田 咲菜(1) 春日部東高
23位 10.07(-1.0) 決勝
        白石 理々花(1) 浦和一女高
24位 9.97(-1.7) 決勝
        樗沢 優菜(1) 朝霞高
24位 9.97(-0.1) 決勝
        仙波 音羽(2) 熊谷女高
26位 9.94(0.1) 決勝
        松長 美奈(1) 所沢高
26位 9.94(-0.6) 決勝
        柴崎 玲那(1) 鴻巣高
28位 9.90(-0.8) 決勝
        猪狩 みなみ(2) 市浦和南高
28位 9.90(-1.3) 決勝
        加藤 心彩(2) 春日部東高
30位 9.88(0.2) 決勝
        三橋 香奈(2) 春日部女高
31位 9.80(-0.5) 決勝
        野沢 美羽(2) 埼玉栄高
32位 9.78(-0.6) 決勝
        北坂 美渚(2) 越谷南高
33位 9.73(-2.2) 決勝
        大久保 佑莉(2) 春日部女高
34位 9.69(-0.9) 決勝
        原田 京佳(1) 市浦和高
34位 9.69(-1.4) 決勝
        佐藤 友海(1) 川口市立高
36位 9.59(-0.1) 決勝
        三浦 雫(2) 草加西高
37位 9.51(-0.1) 決勝
        村橋 美春(1) 熊谷女高
38位 9.41(-1.2) 決勝
        松沢 星(2) 大宮東高
39位 9.37(-2.0) 決勝
        高島 夏稀(2) 朝霞高
40位 9.32(-1.3) 決勝
        町田 優花(2) 滑川総合高
41位 9.25(-1.1) 決勝
        牛山 茉奈(1) 不動岡高
42位 9.13(-0.5) 決勝
        棚井 優衣奈(1) 不動岡高
ランキング
1位 11.12 決勝
        田中 夏海(1) 西武台高
2位 10.90 決勝
        民谷 遥菜(2) 所沢西高
3位 10.70 決勝
        小出 琳子(2) 本庄東高
4位 10.43 決勝
        小泉 穂夏(2) 豊岡高
5位 9.15 決勝
        飯野 碧梨(1) 松山女高
6位 9.12 決勝
        遠藤 緋(1) 川越女高
7位 8.93 決勝
        水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
8位 8.79 決勝
        田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
9位 8.61 決勝
        橋本 佳歩(1) 所沢西高
10位 8.46 決勝
        会田 美水里(2) 秋草学園高
11位 8.40 決勝
        難波 乙奈(1) 大宮光陵高
12位 8.37 決勝
        斎藤 琉香(1) 秩父農工科高
13位 8.02 決勝
        小沢 和花(2) 独協埼玉高
14位 7.96 決勝
        内藤 美空(2) 草加東高
15位 7.94 決勝
        工藤 萌乃佳(2) 三郷北高
16位 7.89 決勝
        榊原 美結(2) 伊奈学園総合高
17位 7.87 決勝
        仲 杏扇(1) 秋草学園高
18位 7.76 決勝
        小峯 由衣那(2) 志木高
19位 7.72 決勝
        塚越 風香(2) 熊谷西高
20位 7.55 決勝
        吉場 穂乃翔(1) 三郷北高
21位 7.47 決勝
        黒田 夏瑚(2) 独協埼玉高
22位 7.43 決勝
        大塚 祐海(2) 豊岡高
23位 7.21 決勝
        松本 彩(2) 越ケ谷高
24位 7.17 決勝
        天沼 沙恵(2) 杉戸農高
25位 7.10 決勝
        倉重 早来(2) 久喜高
26位 6.97 決勝
        山崎 奈々香(1) 入間向陽高
27位 6.91 決勝
        内海 美来(2) 県川越工高
28位 6.72 決勝
        奥村 友海(1) 坂戸西高
29位 6.60 決勝
        渡沼 くるみ(2) 岩槻高
30位 6.54 決勝
        白川 友菜(1) 蕨高
31位 6.53 決勝
        寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
32位 6.29 決勝
        大野 葉澄(2) 秩父高
33位 6.27 決勝
        柏倉 美咲(1) 川口北高
34位 6.10 決勝
        藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
35位 6.00 決勝
        宮川 萌那(1) 浦和一女高
36位 5.93 決勝
        矢作 彩(1) 国際学院高
37位 5.52 決勝
        飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
38位 5.47 決勝
        寺山 綾音(1) 久喜高
39位 5.22 決勝
        新井 紗羽(1) 本庄東高
40位 4.96 決勝
        末永 愛結(1) 越谷南高
41位 4.01 決勝
        田中 蕗乃(1) 桶川高
42位 3.64 決勝
        斎藤 夏芽(1) 叡明高
ランキング
1位 34.27 決勝
        民谷 遥菜(2) 所沢西高
2位 33.39 決勝
        草野 晴(2) 伊奈学園総合高
3位 29.71 決勝
        松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
4位 28.13 決勝
        木下 璃音菜(2) 新座総技高
5位 26.19 決勝
        原田 美恵(2) 不動岡高
6位 26.17 決勝
        秋山 りりあ(2) 羽生一高
7位 24.28 決勝
        深谷 あゆみ(2) 新座総技高
8位 22.97 決勝
        会田 美水里(2) 秋草学園高
9位 22.89 決勝
        浅香 沙優麗(1) 久喜高
10位 22.45 決勝
        笠原 陽彩(2) 本庄高
11位 21.98 決勝
        石戸谷 夏楓(2) 秋草学園高
12位 21.94 決勝
        石井 佑季(2) 滑川総合高
13位 21.86 決勝
        橋本 佳歩(1) 所沢西高
14位 21.68 決勝
        長島 凛音(2) 志木高
15位 21.53 決勝
        遠藤 緋(1) 川越女高
16位 20.37 決勝
        斎藤 美咲(2) 熊谷西高
17位 19.95 決勝
        松本 彩(2) 越ケ谷高
18位 19.79 決勝
        大野 葉澄(2) 秩父高
19位 19.75 決勝
        竹田 まほ(1) 川越初雁高
20位 19.61 決勝
        栗原 妃菜(2) 進修館高
21位 19.35 決勝
        棚橋 尊(2) 浦和北高
22位 18.88 決勝
        橋本 雪乃(1) 国際学院高
23位 18.23 決勝
        小沢 和花(2) 独協埼玉高
24位 17.89 決勝
        矢作 彩(1) 国際学院高
25位 17.83 決勝
        寒風 早奈恵(1) 鳩ケ谷高
26位 17.82 決勝
        土屋 美琴(2) 春日部女高
27位 17.75 決勝
        松山 結葵(1) 川越総合高
28位 17.60 決勝
        泉 亜由美(2) 川口青陵高
29位 17.53 決勝
        田島 菜帆(1) 市浦和南高
30位 17.15 決勝
        内海 美来(2) 県川越工高
31位 16.93 決勝
        村松 希桜(2) 浦和商高
32位 16.18 決勝
        柏倉 美咲(1) 川口北高
33位 16.17 決勝
        安西 葵(1) 久喜高
34位 16.12 決勝
        宮川 萌那(1) 浦和一女高
35位 16.00 決勝
        鎌田 百合菜(1) 本庄高
36位 15.67 決勝
        細野 倫良(2) 川口北高
37位 15.65 決勝
        袴田 葵(1) 上尾高
38位 15.33 決勝
        飯野 碧梨(1) 松山女高
39位 15.16 決勝
        若井 真希(2) 熊谷商高
40位 15.15 決勝
        飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
41位 14.81 決勝
        新井 紗羽(1) 本庄東高
42位 12.93 決勝
        藤井 美空(2) 草加高
43位 12.12 決勝
        新井 沙奈(1) 東京成徳大深谷高
44位 11.06 決勝
        松沢 瑠莉(1) 宮代高
ランキング
1位 38.23 決勝
        栗原 妃菜(2) 進修館高
2位 35.89 決勝
        奥村 友海(1) 坂戸西高
3位 34.00 決勝
        松浦 愛理(2) 蓮田松韻高
4位 29.83 決勝
        笠原 陽彩(2) 本庄高
5位 27.61 決勝
        尾高 柚音(1) 羽生実高
6位 23.73 決勝
        奥田 妃奈(1) 羽生実高
7位 23.34 決勝
        寺山 綾音(1) 久喜高
8位 23.01 決勝
        成田 彩菜(1) 進修館高
9位 22.48 決勝
        田中 夏海(1) 西武台高
10位 21.69 決勝
        深谷 あゆみ(2) 新座総技高
11位 20.76 決勝
        山田 綺菜(1) 春日部工高
12位 19.82 決勝
        平出 小雪(1) 川越総合高
13位 19.05 決勝
        鎌田 百合菜(1) 本庄高
14位 18.34 決勝
        難波 乙奈(1) 大宮光陵高
15位 17.03 決勝
        春川 真優(1) 春日部女高
16位 16.96 決勝
        古賀 愛理沙(1) 和光高
17位 16.68 決勝
        東海林 希美(1) 花咲徳栄高
18位 16.30 決勝
        吉田 朱里(2) 埼玉平成高
19位 16.12 決勝
        原田 美恵(2) 不動岡高
20位 13.48 決勝
        斎藤 奈々(1) 川越初雁高
21位 9.96 決勝
        古谷 日香莉(2) 草加高
ランキング
1位 39.52 決勝
        田中 夢桜(2) 栗橋北彩高
2位 36.78 決勝
        水野 泰葉(2) 伊奈学園総合高
3位 36.23 決勝
        秋山 りりあ(2) 羽生一高
4位 35.90 決勝
        柴田 莉奈(1) 早大本庄高
5位 34.83 決勝
        小池 穂乃香(2) 飯能高
6位 33.51 決勝
        草野 晴(2) 伊奈学園総合高
7位 31.79 決勝
        佐藤 巴(2) 飯能高
8位 31.49 決勝
        佐藤 久良々(2) 西武学園文理高
9位 29.37 決勝
        松山 結葵(1) 川越総合高
10位 29.30 決勝
        伊東 里笑(2) 本庄東高
11位 28.73 決勝
        塚越 風香(2) 熊谷西高
12位 28.19 決勝
        斎藤 美咲(2) 熊谷西高
13位 28.14 決勝
        成田 彩菜(1) 進修館高
14位 27.93 決勝
        山田 綺菜(1) 春日部工高
15位 27.81 決勝
        小出 琳子(2) 本庄東高
16位 27.74 決勝
        木下 璃音菜(2) 新座総技高
17位 27.72 決勝
        山賀 彩葉(2) ふじみ野高
18位 27.21 決勝
        長島 凛音(2) 志木高
19位 26.01 決勝
        大塚 祐海(2) 豊岡高
20位 25.97 決勝
        川村 璃咲(2) 独協埼玉高
21位 25.50 決勝
        倉重 早来(2) 久喜高
22位 25.14 決勝
        浅香 沙優麗(1) 久喜高
23位 23.96 決勝
        白川 友菜(1) 蕨高
24位 23.64 決勝
        藤井 美空(2) 草加高
25位 23.45 決勝
        天沼 沙恵(2) 杉戸農高
26位 23.24 決勝
        夏越 穂(2) 新座総技高
27位 22.56 決勝
        斎藤 華奈(1) 西武台高
28位 22.32 決勝
        石井 葉菜(2) 昌平高
29位 22.24 決勝
        神谷 心音(2) 桶川西高
30位 22.22 決勝
        菅野 ちあり(2) 坂戸西高
31位 21.74 決勝
        棚橋 尊(2) 浦和北高
32位 21.69 決勝
        伊藤 真奈美(1) 市浦和高
33位 21.58 決勝
        若井 真希(2) 熊谷商高
33位 21.58 決勝
        田中 咲羽(2) 不動岡高
35位 21.06 決勝
        田島 実花(1) 埼玉栄高
36位 20.89 決勝
        田島 菜帆(1) 市浦和南高
37位 20.88 決勝
        山田 紗矢香(2) 東京成徳大深谷高
38位 20.81 決勝
        金田 七海(2) 市浦和南高
39位 20.02 決勝
        石井 佑季(2) 滑川総合高
40位 20.00 決勝
        斎田 嬉果(2) 埼玉栄高
41位 18.82 決勝
        東海林 希美(1) 花咲徳栄高
42位 18.10 決勝
        渡辺 ひまわり(2) 東京成徳大深谷高
43位 17.19 決勝
        春川 真優(1) 春日部女高
44位 17.00 決勝
        袴田 葵(1) 上尾高
45位 15.83 決勝
        松野 凛菜(1) 早大本庄高
46位 15.26 決勝
        豊後 佑月(2) 武南高
47位 12.82 決勝
        川村 凛乃(1) 所沢高

コメント