新潟県長岡市三島郡中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、新潟県長岡市三島郡中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

新潟県長岡市三島郡中学校新人陸上

会場:長岡市営陸上競技場
開催日:2021年9月22日

10/6に延期となりました。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.6)
1位 12.63 星 尚吾(2) 燕吉田中
2位 12.95 田辺 慧斗(1) 長岡越路中
3位 13.19 小野塚 怜央(2) 長岡東北中
4位 13.35 佐藤 友斗(1) 三条一中
5位 13.60 吉村 恒輝(1) 長岡中之島中
6位 14.03 藤田 琉聖(1) 燕北中
7位 14.50 真保 亮汰(1) 三条本成寺中
8位 14.92 佐藤 唯人(1) 三条栄中
予選 2組 (1.2)
1位 11.46 神田 大和(2) 三条大崎学園中
2位 13.23 大竹 優人(2) 見附西中
3位 13.61 吉田 耀(2) 三条本成寺中
4位 13.82 本間 空詩(2) 燕中
5位 15.00 蓑口 響(2) 三条一中
6位 15.46 細野 史温(1) 見附中
7位 15.70 片桐 遥久(1) 燕吉田中
8位 17.56 岸 聖也(1) 長岡南中
予選 3組 (0.4)
1位 12.40 宮野 煌大(2) 燕北中
2位 12.86 大竹 陽向(1) 三条大崎学園中
3位 12.96 近藤 正太郎(2) 加茂若宮中
4位 13.64 神保 七都(2) 長岡東中
5位 13.81 五十嵐 優稀(2) 三条本成寺中
6位 14.30 丸山 大翔(1) 長岡堤岡中
7位 14.88 小平 悠世(1) 燕吉田中
8位 15.75 丸山 遼(1) 長岡中之島中
9位 16.62 山本 庵慈(1) 燕小池中
予選 4組 (-0.8)
1位 12.93 店橋 柊臥(2) 長岡岡南中
2位 13.33 西山 輝(1) 長岡東北中
3位 13.55 山田 雅也(1) 燕分水中
4位 13.81 藤田 歩夢(2) 長岡刈谷田中
5位 13.85 佐藤 健矢(2) 長岡江陽中
6位 13.96 金子 浩也(2) 長岡大島中
7位 14.16 佐藤 楓介(1) 燕中
8位 14.45 伊藤 竜司(2) 三条本成寺中
9位 15.36 坂内 俊介(1) 三条下田中
予選 5組 (1.8)
1位 12.95 斎藤 優也(1) 加茂中
2位 13.91 古川 絆吏(1) 三条一中
3位 14.04 諸橋 和弥(1) 長岡北中
4位 14.15 斎藤 遥音(1) 見附南中
5位 14.24 佐野 汰一(1) 見附西中
6位 15.07 金子 大輝(1) 長岡堤岡中
予選 6組 (-0.1)
1位 12.66 神林 優慶(1) 長岡大島中
2位 13.07 須佐 風詩(2) 三条本成寺中
3位 13.47 渋木 快斗(2) 燕分水中
4位 13.66 高橋 伊吹(1) 見附中
5位 13.73 吉田 羽玖(1) 三条四中
6位 13.99 西脇 蕾夢(1) 長岡栖吉中
7位 14.55 近藤 史穏(1) 長岡関原中
8位 15.05 熊倉 真大朗(1) 田上中
9位 15.68 川上 丈寿(1) 長岡東北中
予選 7組 (-1.1)
1位 13.29 大竹 来勇(1) 三条下田中
2位 13.98 佐藤 京也(1) 長岡宮内中
3位 14.33 佐藤 月英(2) 長岡刈谷田中
4位 14.34 渡辺 優生(1) 長岡中之島中
5位 14.35 加藤 颯舵(2) 燕吉田中
6位 15.35 高橋 郁斗(1) 長岡堤岡中
7位 15.55 今井 陽太(1) 長岡東中
予選 8組 (0.1)
1位 12.53 小林 柊翔(2) 見附中
2位 12.98 黒崎 淳仁(1) 長岡岡南中
3位 13.26 深沢 康太(1) 燕吉田中
4位 13.50 梶原 颯斗(2) 田上中
5位 14.60 林 稔王(1) 長岡堤岡中
6位 14.64 山口 由翔(1) 見附西中
7位 15.89 神子島 一樹(1) 三条四中
8位 16.24 太田 玲央(1) 三条下田中
予選 9組 (0.6)
1位 12.58 桑原 慶(2) 三条栄中
2位 12.76 横山 凛人(2) 長岡刈谷田中
3位 13.31 米山 慎之介(1) 長岡旭岡中
4位 13.53 小皆 大地(2) 燕小池中
5位 13.93 小林 大樹(1) 長岡南中
6位 14.43 大久保 真(1) 長岡中之島中
7位 14.96 高野 蒼空(1) 長岡岡南中
8位 15.00 浅賀 奏太(1) 加茂葵中
9位 15.65 田村 倖大(1) 長岡西中
予選 10組 (-0.2)
1位 13.02 渋木 康生(2) 燕分水中
2位 13.24 上野 優真(1) 見附・今町中
3位 13.36 松永 佑隼(1) 長岡越路中
4位 13.50 関 義平(1) 三条二中
5位 13.52 鶴巻 大(1) 田上中
6位 13.92 板谷 遥一(1) 燕中
7位 14.99 佐野 秀樹(1) 長岡南中
8位 16.02 高野 円(1) 長岡岡南中
9位 21.62 長谷川 結人(1) 三条四中
予選 11組 (0.7)
1位 12.45 片山 啓聖(2) 見附中
2位 12.62 佐藤 海翠(2) 三条一中
3位 12.92 沖坂 蓮斗(2) 燕小池中
4位 13.64 安中 遼成(2) 三条四中
5位 14.22 野上 立樹(2) 長岡東北中
6位 14.71 吉野 康介(1) 長岡中之島中
7位 15.15 相馬 琥太郎(1) 長岡宮内中
8位 15.30 酒井 大和(1) 三条下田中
予選 12組 (0.0)
1位 13.18 中野 遥心(2) 長岡宮内中
2位 13.36 相場 朋矢(1) 燕吉田中
3位 13.58 米山 連央(1) 三条二中
4位 13.75 山田 駿(2) 見附南中
5位 13.85 斎藤 幸志郎(2) 田上中
6位 14.11 村井 宏輔(1) 弥彦中
7位 14.17 新保 快晟(2) 三条本成寺中
8位 16.29 三本 歩叶(1) 長岡岡南中
予選 13組 (-0.7)
1位 12.03 高橋 七也(2) 長岡中之島中
2位 13.31 鶴巻 来音(1) 加茂葵中
3位 13.73 井上 歩輝(1) 新潟大附長岡中
4位 14.07 泉 岳琉(1) 燕分水中
5位 14.30 高山 杏一朗(2) 三条一中
6位 14.32 片野 晴貴(2) 三条栄中
7位 14.36 早川 比呂(1) 長岡北中
8位 15.11 土居 優世(2) 長岡東中
9位 15.39 竹村 岳大(1) 長岡南中
予選 14組 (-1.8)
1位 12.73 山口 海星(2) 加茂中
2位 12.90 松崎 壮留(2) 長岡宮内中
3位 13.56 江端 柊人(2) 燕吉田中
4位 13.81 諸橋 青葉(1) 長岡大島中
5位 14.08 刈谷 考博(2) 三条本成寺中
6位 14.44 西沢 旭斐(2) 長岡中之島中
7位 14.65 坂井 智尚(1) 三条四中
8位 15.27 佐藤 忠希(1) 長岡栖吉中
9位 16.05 佐野 暖朗(1) 見附西中
予選 15組 (-0.3)
1位 12.41 野村 太晴(2) 長岡東北中
2位 13.18 五十嵐 蒼(2) 長岡関原中
3位 13.21 丸山 智己(2) 三条一中
4位 13.34 椛沢 寿吏(2) 長岡江陽中
5位 13.55 矢野 晋大(2) 燕吉田中
6位 13.59 静野 元之(2) 加茂葵中
7位 13.66 金山 輝(2) 新潟大附長岡中
8位 14.52 原山 充未(1) 長岡中之島中
9位 15.54 風間 克生(1) 長岡南中
予選 16組 (0.8)
1位 12.26 島田 雄平(1) 長岡東北中
2位 12.29 田村 優気(2) 加茂葵中
3位 13.25 高居 裕太(1) 見附西中
4位 13.51 五十嵐 柊吾(1) 三条本成寺中
5位 13.75 佐藤 響佑(2) 長岡堤岡中
6位 14.19 清水 陽向(1) 燕吉田中
7位 14.88 佐々木 陽(1) 三条二中
8位 15.45 福井 輪大朗(1) 長岡岡南中
9位 17.85 坂井 陽人(1) 三条下田中
予選 17組 (-0.3)
1位 12.43 高桑 悠太(2) 燕小池中
2位 13.22 栢森 慶太(2) 加茂中
3位 13.65 山岸 大河(2) 長岡東北中
4位 14.11 石月 裕大(2) 三条下田中
5位 14.45 太田 裕士(2) 三条二中
6位 14.47 加藤 光星(1) 燕小池中
7位 14.72 神保 遥人(1) 燕吉田中
予選 18組 (0.7)
1位 12.39 須加 琳太郎(2) 新潟大附長岡中
2位 12.52 工藤 優作(2) 三条・第三中
3位 12.95 坂口 修宇(2) 三条二中
4位 13.69 飛彈 琉音(1) 長岡岡南中
5位 14.67 水野 翔(2) 田上中
6位 15.09 渋谷 奏斗(1) 燕吉田中
7位 15.87 伊東 蓮都(1) 燕中
8位 16.59 本間 輝(1) 長岡栖吉中
予選 19組 (-0.7)
1位 13.14 市川 蒼和(2) 加茂若宮中
2位 13.80 長谷川 祐月(1) 三条栄中
3位 14.04 丸山 琉海(1) 長岡西中
4位 14.31 桑原 春陽(2) 三条本成寺中
5位 14.78 五十嵐 駿太(2) 長岡宮内中
6位 14.97 佐々木 郁雄(1) 長岡栖吉中
7位 15.38 高橋 龍優(1) 三条四中
8位 17.33 吉原 愛琉(1) 長岡刈谷田中
予選 20組 (-1.7)
1位 13.06 熊倉 琉成(2) 長岡東北中
2位 13.37 保科 巧(2) 燕吉田中
3位 14.21 長谷川 泰生(2) 見附南中
4位 14.25 西川 奏大(2) 三条大崎学園中
5位 14.73 佐藤 優成(2) 見附中
6位 14.77 渡辺 涼太(2) 三条二中
7位 15.68 小杉 友紀(2) 長岡東中
8位 17.10 村山 喜一(2) 長岡中之島中
予選 21組 (-0.7)
1位 12.66 井口 陽向(2) 長岡大島中
2位 13.21 佐藤 澄空(2) 燕北中
3位 13.70 飯浜 瑠己(2) 見附西中
4位 13.83 山本 寛人(1) 三条大崎学園中
5位 14.00 安田 健人(1) 三条本成寺中
6位 14.27 坂井 琉晟(2) 三条栄中
7位 14.73 高橋 慧仁(1) 長岡宮内中
8位 14.88 佐藤 宏太(2) 長岡刈谷田中
9位 15.13 野村 映図(1) 燕中
予選 22組 (0.3)
1位 12.20 中沢 頼星(2) 長岡堤岡中
2位 12.99 渡辺 智弥(1) 長岡東中
3位 13.46 和田 功史郎(1) 三条二中
4位 14.31 白石 祐樹(2) 長岡東北中
5位 14.44 遠藤 大希(1) 燕中
6位 14.71 畑田 文汰朗(1) 長岡南中
予選 23組 (-0.4)
1位 12.85 佐藤 晃成(1) 田上中
2位 13.10 飯塚 翔空(2) 三条下田中
3位 13.24 神保 我心(2) 長岡大島中
4位 13.60 室橋 叶多(2) 長岡中之島中
5位 13.86 遠山 暁斗(2) 長岡栖吉中
6位 14.07 田村 蓮太(1) 加茂葵中
7位 14.68 新井 瑛心(1) 燕中
8位 15.93 大谷 優人(1) 燕吉田中
予選 24組 (0.0)
1位 11.63 石黒 敬浩(2) 長岡与板中
2位 12.62 佐野 瑛亮(2) 長岡東中
3位 13.45 目黒 愛我(2) 長岡中之島中
4位 13.66 藤田 智耶(2) 加茂葵中
5位 13.78 今川 陸(1) 三条四中
6位 14.16 雨宮 涼真(2) 三条一中
7位 14.52 笠井 洸(1) 見附南中
8位 15.19 熊倉 希(1) 田上中
9位 15.32 高橋 佑樹(1) 見附西中
予選 25組 (-0.5)
1位 12.92 小林 大騎(1) 長岡堤岡中
2位 13.01 池上 新(2) 長岡中之島中
3位 13.49 小林 奏太(2) 長岡西中
4位 13.66 鈴木 舶(1) 燕吉田中
5位 14.23 木原 光星(1) 三条栄中
6位 14.52 渡辺 歩(2) 燕分水中
7位 14.99 川村 彪牙(1) 三条下田中
8位 15.29 高桑 健介(1) 燕中
9位 16.28 目黒 桐也(1) 長岡刈谷田中
予選 26組 (-1.8)
1位 13.10 熊谷 侑哉(2) 長岡宮内中
2位 13.30 米山 竜之介(1) 長岡旭岡中
3位 14.02 荒井 直希(2) 長岡大島中
4位 14.09 水沢 蓮(1) 長岡中之島中
5位 14.27 斎藤 夢空(2) 燕分水中
6位 14.31 鈴木 悠平(1) 長岡宮内中
7位 14.49 古川 拓人(2) 長岡西中
8位 15.01 米山 琢磨(1) 三条二中
9位 15.55 皆木 知聞(1) 田上中
予選 27組 (-0.9)
1位 12.54 武井 聖来(2) 燕中
2位 12.79 鈴木 翔(1) 三条本成寺中
3位 13.54 八木 涼太朗(1) 長岡南中
4位 13.75 松田 悠希(1) 長岡北中
5位 14.36 大富 隆成(2) 長岡旭岡中
6位 14.53 吉荒 柊(1) 長岡西中
7位 14.54 石田 絆(1) 燕北中
8位 15.23 荻原 伊吹(1) 見附西中
予選 28組 (-0.9)
1位 12.74 岩野 瑛太(2) 燕北中
2位 13.21 矢沢 翔(2) 長岡中之島中
3位 13.25 梅沢 太一(1) 燕吉田中
4位 14.36 深口 裕都(1) 三条大崎学園中
5位 14.43 三浦 拓真(1) 長岡堤岡中
6位 14.46 小林 玲士(2) 田上中
7位 14.66 広沢 直樹(2) 弥彦中
8位 15.21 中村 知暉(1) 長岡宮内中
予選 29組 (-1.2)
1位 12.54 田口 爽和(2) 長岡大島中
2位 13.08 佐藤 大来(1) 長岡岡南中
3位 13.71 土田 心暖(1) 長岡栖吉中
4位 13.79 武藤 拓実(2) 長岡関原中
5位 13.85 風間 蒼人(1) 長岡南中
6位 14.50 松井 奏(1) 長岡宮内中
7位 14.75 久保田 彰憲(1) 三条栄中
8位 15.34 高橋 夢乙(2) 長岡堤岡中
9位 17.09 遠藤 幸志朗(1) 燕吉田中
予選 30組 (-2.5)
1位 12.51 渡辺 亮太(2) 長岡江陽中
2位 13.32 多田 愛翔(1) 長岡関原中
3位 13.85 棲井 俐玖(2) 燕小池中
4位 14.15 小林 昊(2) 長岡西中
5位 14.36 鈴木 志温(1) 長岡堤岡中
6位 14.41 五十嵐 英彰(1) 三条本成寺中
7位 14.62 小林 賢心(1) 長岡岡南中
8位 16.27 渡辺 良真(1) 燕吉田中
予選 31組 (-2.4)
1位 12.36 久住 真乎(2) 長岡堤岡中
2位 12.91 中村 真士(2) 長岡江陽中
3位 12.94 橋本 逸平(1) 長岡東中
4位 13.73 長谷川 逞(2) 燕中
5位 14.76 島 瑞樹(2) 見附南中
6位 15.01 増井 詩真(2) 長岡中之島中
7位 15.08 大桃 蓮桜(1) 三条四中
8位 15.48 苅羽 佑斗(1) 燕北中
9位 15.78 関 隼士(1) 見附南中
予選 32組 (0.2)
1位 11.89 山田 悠月(2) 長岡北辰中
2位 13.30 佐藤 健司(1) 燕中
3位 13.40 坪谷 優音(2) 加茂中
4位 14.10 渡部 嘉悠(1) 燕分水中
5位 14.18 水島 証(2) 長岡刈谷田中
6位 14.50 古川 駿(1) 燕小池中
7位 15.06 中沢 優太(2) 見附南中
8位 15.56 佐藤 佑太(1) 田上中
予選 33組 (0.1)
1位 12.60 斎藤 雅斗(2) 長岡西中
2位 12.78 富田 雅衣人(2) 燕小池中
3位 13.16 飯利 遥太(2) 長岡堤岡中
4位 14.06 諸橋 一樹(1) 三条大崎学園中
5位 14.31 板垣 蒼志(1) 長岡中之島中
6位 14.65 番場 優汰(1) 加茂中
7位 15.19 石田 澄太(1) 見附西中
8位 15.45 坂詰 航埜(1) 長岡岡南中
予選 34組 (-1.3)
1位 12.19 小林 歩生(2) 長岡東北中
2位 13.07 小倉 哲弥(2) 田上中
3位 13.11 近藤 瑞希(1) 長岡江陽中
4位 13.16 殖栗 大輝(2) 燕北中
5位 14.38 小野 誠和(1) 燕小池中
6位 14.53 岡崎 佑紀(2) 三条一中
7位 14.55 菅原 悠希(1) 燕中
8位 15.25 大崎 雅人(1) 見附西中
9位 15.61 吉野 絢太(1) 長岡西中
予選 35組 (-1.7)
1位 12.69 川崎 巧実(2) 長岡宮内中
2位 13.21 岡 敬士(2) 長岡大島中
3位 13.49 横山 修磨(2) 三条大崎学園中
4位 14.17 長谷川 徹(2) 三条四中
5位 14.95 長谷部 優心(1) 見附中
6位 15.63 名古屋 秀真(1) 見附西中
7位 16.40 金子 知愛(1) 新潟大附長岡中
8位 17.17 小林 幹生(1) 加茂葵中
予選 36組 (-0.4)
1位 12.63 谷内田 拓馬(2) 長岡旭岡中
2位 12.81 佐藤 昊河(2) 長岡中之島中
3位 13.47 宮沢 胡月(2) 長岡刈谷田中
4位 13.72 難波 悠斗(2) 三条下田中
5位 13.73 大宮 望(1) 長岡岡南中
6位 13.81 川崎 蒼太(2) 長岡堤岡中
7位 14.31 本村 啓太(1) 長岡北中
8位 15.29 渡部 陽稀(1) 見附西中
9位 15.46 青木 壮慎(1) 長岡江陽中
予選 37組 (-0.6)
1位 12.87 田中 結羽(2) 燕吉田中
2位 13.15 森 優人(2) 三条一中
3位 14.27 小林 堅真(2) 長岡東中
4位 14.28 細貝 京佑(2) 長岡岡南中
5位 14.84 羽賀 舞央(1) 三条二中
6位 15.25 三富 翔平(1) 見附南中
7位 16.61 丸山 飛馬(1) 燕中
予選 38組 (-0.4)
1位 12.15 小林 明太郎(2) 長岡西中
2位 13.30 木戸 康介(2) 長岡宮内中
3位 13.42 渡辺 夢仁(2) 長岡江陽中
4位 13.63 斎子 龍矢(1) 燕吉田中
5位 14.12 片岡 歩慈(1) 長岡岡南中
6位 14.18 大黒 章智(1) 長岡大島中
7位 14.51 久保 奏夢(2) 長岡堤岡中
8位 14.81 真島 楓(1) 三条栄中
9位 14.96 高橋 良直(1) 燕小池中
決勝 (0.6)
1位 11.27 石黒 敬浩(2) 長岡与板中
2位 11.48 神田 大和(2) 三条大崎学園中
3位 11.67 高橋 七也(2) 長岡中之島中
4位 11.70 小林 歩生(2) 長岡東北中
5位 11.99 中沢 頼星(2) 長岡堤岡中
6位 12.03 小林 明太郎(2) 長岡西中
7位 12.14 島田 雄平(1) 長岡東北中
予選 1組 (-0.2)
1位 26.20 佐藤 昊河(2) 長岡中之島中
2位 26.32 店橋 柊臥(2) 長岡岡南中
3位 27.87 武藤 拓実(2) 長岡関原中
4位 27.89 五十嵐 柊吾(1) 三条本成寺中
5位 28.51 松田 悠希(1) 長岡北中
6位 29.16 長谷川 徹(2) 三条四中
7位 29.69 平井 大雅(2) 見附南中
8位 30.19 久保田 彰憲(1) 三条栄中
予選 2組 (0.2)
1位 25.78 松崎 壮留(2) 長岡宮内中
2位 26.34 神林 優慶(1) 長岡大島中
3位 26.97 吉水 翔音(2) 長岡中之島中
4位 28.26 梶原 颯斗(2) 田上中
5位 28.74 坂口 佑宇(1) 長岡旭岡中
6位 28.90 野上 立樹(2) 長岡東北中
7位 30.88 浅賀 奏太(1) 加茂葵中
8位 32.71 高野 円(1) 長岡岡南中
予選 3組 (0.4)
1位 25.10 田村 優気(2) 加茂葵中
2位 25.16 田口 爽和(2) 長岡大島中
3位 27.40 大竹 陽太(2) 三条下田中
4位 27.99 山本 寛人(1) 三条大崎学園中
5位 28.80 小林 大樹(1) 長岡南中
6位 29.10 諸橋 和弥(1) 長岡北中
7位 29.94 増井 詩真(2) 長岡中之島中
8位 30.22 丸山 大翔(1) 長岡堤岡中
予選 4組 (0.6)
1位 24.64 久住 真乎(2) 長岡堤岡中
2位 25.80 近藤 瑞希(1) 長岡江陽中
3位 26.71 横山 凛人(2) 長岡刈谷田中
4位 27.84 斎子 龍矢(1) 燕吉田中
5位 29.39 渡辺 優生(1) 長岡中之島中
6位 32.59 田村 倖大(1) 長岡西中
予選 5組 (0.9)
1位 25.21 川崎 巧実(2) 長岡宮内中
2位 25.87 橋詰 海斗(2) 長岡栖吉中
3位 29.01 小林 賢心(1) 長岡岡南中
4位 29.61 遠藤 悠仁(1) 長岡旭岡中
5位 30.50 番場 優汰(1) 加茂中
6位 30.99 関 隆行(1) 長岡中之島中
7位 31.08 青木 壮慎(1) 長岡江陽中
予選 6組 (1.0)
1位 24.51 小林 明太郎(2) 長岡西中
2位 26.37 熊谷 侑哉(2) 長岡宮内中
3位 27.13 米山 慎之介(1) 長岡旭岡中
4位 28.49 藤田 歩夢(2) 長岡刈谷田中
5位 29.52 佐藤 京也(1) 長岡宮内中
6位 29.92 久保 奏夢(2) 長岡堤岡中
予選 7組 (0.9)
1位 24.81 野村 太晴(2) 長岡東北中
2位 26.73 深沢 康太(1) 燕吉田中
3位 27.75 和田 功史郎(1) 三条二中
4位 29.09 諸橋 一樹(1) 三条大崎学園中
5位 30.46 谷田 龍之介(1) 長岡中之島中
6位 30.93 佐藤 唯人(1) 三条栄中
予選 8組 (1.3)
1位 24.20 川上 瑠盛(2) 長岡旭岡中
2位 25.98 橋本 逸平(1) 長岡東中
3位 27.09 佐藤 大来(1) 長岡岡南中
4位 27.47 吉田 耀(2) 三条本成寺中
5位 27.83 諸橋 青葉(1) 長岡大島中
6位 28.00 佐藤 友斗(1) 三条一中
7位 28.31 田村 蓮太(1) 加茂葵中
8位 30.12 安部 昇真(1) 長岡中之島中
予選 9組 (1.6)
1位 26.07 渡辺 惇之介(2) 長岡東中
2位 26.52 佐藤 澄空(2) 燕北中
3位 26.96 中野 遥心(2) 長岡宮内中
4位 29.24 真島 楓(1) 三条栄中
5位 29.51 原山 充未(1) 長岡中之島中
6位 29.52 細貝 京佑(2) 長岡岡南中
7位 29.63 神保 遥人(1) 燕吉田中
予選 10組 (1.0)
1位 26.46 米山 竜之介(1) 長岡旭岡中
2位 26.59 山口 海星(2) 加茂中
3位 26.69 石附 理紀矢(2) 長岡東北中
4位 27.28 阿部 光希(1) 三条一中
5位 27.51 土田 奏(2) 三条下田中
6位 29.32 乙川 大和(1) 長岡東中
7位 29.78 吉荒 柊(1) 長岡西中
予選 11組 (0.4)
1位 24.36 渡辺 亮太(2) 長岡江陽中
2位 25.89 飯塚 翔空(2) 三条下田中
3位 25.91 岡 敬士(2) 長岡大島中
4位 26.59 小倉 哲弥(2) 田上中
5位 28.19 斎藤 智大(1) 長岡中之島中
6位 29.40 本村 啓太(1) 長岡北中
7位 32.38 吉田 英介(1) 三条二中
8位 35.22 上村 康瑛(1) 長岡刈谷田中
予選 12組 (0.9)
1位 24.24 小林 歩生(2) 長岡東北中
2位 26.92 多田 愛翔(1) 長岡関原中
3位 27.39 風間 蒼人(1) 長岡南中
4位 27.74 宮沢 胡月(2) 長岡刈谷田中
5位 28.22 鶴巻 大(1) 田上中
6位 29.02 安田 健人(1) 三条本成寺中
予選 13組 (0.1)
1位 25.88 武井 聖来(2) 燕中
2位 27.29 相場 朋矢(1) 燕吉田中
3位 28.94 丸山 琉海(1) 長岡西中
4位 29.41 板垣 蒼志(1) 長岡中之島中
5位 30.10 古川 絆吏(1) 三条一中
6位 31.43 今井 陽太(1) 長岡東中
7位 36.52 小林 幹生(1) 加茂葵中
予選 14組 (0.4)
1位 25.72 島田 雄平(1) 長岡東北中
2位 26.16 佐藤 風馬(1) 見附南中
3位 26.36 池上 新(2) 長岡中之島中
4位 26.57 斎藤 優也(1) 加茂中
5位 27.06 近藤 正太郎(2) 加茂若宮中
6位 28.30 戸田 幸城(1) 長岡岡南中
7位 30.17 吉野 康介(1) 長岡中之島中
8位 30.27 松井 奏(1) 長岡宮内中
予選 15組 (-1.3)
1位 24.89 斎藤 航太(2) 長岡中之島中
2位 27.62 鈴木 舶(1) 燕吉田中
3位 27.98 佐藤 健司(1) 燕中
4位 28.34 水島 証(2) 長岡刈谷田中
5位 29.69 西川 奏大(2) 三条大崎学園中
6位 30.51 水野 翔(2) 田上中
7位 31.76 吉野 絢太(1) 長岡西中
予選 16組 (-1.6)
1位 25.08 中沢 頼星(2) 長岡堤岡中
2位 27.41 小林 大河(2) 長岡刈谷田中
3位 28.70 水沢 蓮(1) 長岡中之島中
4位 28.75 片岡 歩慈(1) 長岡岡南中
5位 29.19 螻 晴樹(1) 長岡東中
6位 29.24 早川 比呂(1) 長岡北中
7位 30.49 長谷部 優心(1) 見附中
8位 31.35 佐野 秀樹(1) 長岡南中
予選 17組 (0.7)
1位 25.50 小林 大騎(1) 長岡堤岡中
2位 25.71 岡田 有乃(2) 三条一中
3位 26.75 市川 蒼和(2) 加茂若宮中
4位 27.22 鶴巻 来音(1) 加茂葵中
5位 27.40 遠山 暁斗(2) 長岡栖吉中
6位 29.32 大富 隆成(2) 長岡旭岡中
7位 30.39 大久保 真(1) 長岡中之島中
8位 30.77 相馬 琥太郎(1) 長岡宮内中
予選 18組 (0.2)
1位 27.16 室橋 叶多(2) 長岡中之島中
2位 28.30 原 龍(1) 長岡大島中
3位 28.71 白石 祐樹(2) 長岡東北中
4位 28.73 清水 陽向(1) 燕吉田中
5位 31.00 矢沢 佑成(1) 長岡旭岡中
6位 31.79 中村 知暉(1) 長岡宮内中
7位 32.38 小林 伊織(1) 三条二中
決勝 (1.4)
1位 23.45 小林 歩生(2) 長岡東北中
2位 23.76 川上 瑠盛(2) 長岡旭岡中
3位 24.04 久住 真乎(2) 長岡堤岡中
4位 24.06 渡辺 亮太(2) 長岡江陽中
5位 24.29 小林 明太郎(2) 長岡西中
6位 24.62 斎藤 航太(2) 長岡中之島中
7位 24.93 野村 太晴(2) 長岡東北中
8位 25.44 中沢 頼星(2) 長岡堤岡中
決勝 1組
1位 54.91 川上 瑠盛(2) 長岡旭岡中
2位 55.38 斎藤 航太(2) 長岡中之島中
3位 59.16 石黒 飛輝(2) 長岡西中
4位 59.38 渡辺 夢仁(2) 長岡江陽中
5位 59.69 渡辺 惇之介(2) 長岡東中
6位 60.24 吉水 翔音(2) 長岡中之島中
7位 60.81 熊倉 琉成(2) 長岡東北中
決勝 2組
1位 57.22 塩入 直太朗(2) 長岡中之島中
2位 60.19 渡辺 彪我(1) 三条四中
3位 62.43 椛沢 寿吏(2) 長岡江陽中
4位 63.09 久保 陸生(1) 田上中
5位 63.25 河治 和太琉(2) 燕吉田中
6位 64.13 小林 大河(2) 長岡刈谷田中
7位 64.43 戸田 幸城(1) 長岡岡南中
決勝 3組
1位 60.11 細貝 駿斗(2) 長岡栖吉中
2位 60.22 竹内 颯良(2) 長岡岡南中
3位 63.95 佐藤 風馬(1) 見附南中
4位 64.14 土田 奏(2) 三条下田中
5位 64.80 山岸 大河(2) 長岡東北中
6位 65.39 塚本 諒(2) 長岡西中
決勝 4組
1位 62.99 大竹 陽太(2) 三条下田中
2位 64.13 小林 奏太(2) 長岡西中
3位 66.83 坂口 佑宇(1) 長岡旭岡中
4位 67.49 遠藤 悠仁(1) 長岡旭岡中
5位 71.95 小林 優友(1) 見附南中
6位 76.26 吉田 英介(1) 三条二中
7位 76.62 森山 梅吉(1) 三条本成寺中
決勝 5組
1位 68.56 小川 翔大(2) 長岡東北中
2位 75.23 中条 凛我(1) 長岡関原中
3位 76.60 五十嵐 咲央(1) 三条四中
4位 78.45 山際 拓実(1) 加茂中
5位 81.20 田代 心(1) 三条四中
6位 81.64 平井 悠翔(1) 見附南中
決勝 1組
1位 2.05.34 亀山 翼(2) 加茂中
2位 2.12.21 丸山 璃空(2) 長岡大島中
3位 2.15.87 塩入 直太朗(2) 長岡中之島中
4位 2.17.07 山内 聖(2) 長岡南中
5位 2.18.83 田口 侑汰(2) 長岡江陽中
6位 2.21.39 丸山 蓮斗(2) 燕中
7位 2.23.86 渡辺 彪我(1) 三条四中
8位 2.24.04 小柳 凛(2) 燕中
9位 2.25.09 星 慶吾(2) 長岡中之島中
10位 2.28.96 堀添 祐太(2) 長岡江陽中
11位 2.29.40 西山 慶(1) 長岡江陽中
12位 2.30.34 石黒 飛輝(2) 長岡西中
13位 2.30.46 西山 類(1) 長岡江陽中
14位 2.31.49 八木 縁(1) 長岡中之島中
決勝 2組
1位 2.24.78 桶屋 良謙(2) 加茂葵中
2位 2.26.91 風間 康希(2) 弥彦中
3位 2.28.31 羽賀 大陽(2) 見附西中
4位 2.29.31 坂井 幸逢(2) 三条本成寺中
5位 2.29.76 西沢 叶斗(1) 長岡大島中
6位 2.30.56 坪谷 風我(1) 三条本成寺中
7位 2.32.36 渡辺 悠樹(2) 長岡寺泊中
8位 2.32.72 佐野 颯太(1) 見附西中
9位 2.33.49 高梨 輝(1) 見附西中
10位 2.34.00 竹内 颯良(2) 長岡岡南中
11位 2.34.03 佐藤 諒平(2) 長岡大島中
12位 2.34.05 坂詰 真吾(1) 長岡岡南中
13位 2.36.61 井口 晴空(2) 加茂中
決勝 3組
1位 2.33.60 岡田 睦生(2) 長岡堤岡中
2位 2.34.43 丸山 航生(2) 長岡中之島中
3位 2.34.84 霜田 新太郎(2) 長岡大島中
4位 2.39.21 西沢 旭斐(2) 長岡中之島中
5位 2.39.26 佐藤 修馬(1) 長岡大島中
6位 2.46.46 佐藤 泰士(2) 長岡大島中
7位 2.47.06 川上 優成(1) 長岡堤岡中
8位 2.48.79 荒川 純希(2) 長岡中之島中
9位 2.49.83 高野 弥裕(2) 長岡岡南中
10位 2.50.32 水落 晴琉(1) 長岡岡南中
11位 2.52.77 石沢 凪(1) 見附西中
12位 2.53.48 吉村 虎牙(1) 長岡中之島中
決勝 4組
1位 2.34.18 松永 佑隼(1) 長岡越路中
2位 2.38.77 宍倉 隼斗(2) 弥彦中
3位 2.42.32 山本 斗真(1) 長岡越路中
4位 2.46.84 布川 莉久(2) 長岡東中
5位 2.50.79 上野 雅文(1) 長岡大島中
6位 2.51.51 岩井 開志(2) 長岡大島中
7位 2.51.81 北原 朝日(1) 長岡堤岡中
8位 2.54.75 三沢 慶心(1) 見附南中
9位 2.55.55 飯浜 旬(2) 長岡大島中
10位 2.58.98 山沢 夏葵(1) 長岡南中
11位 3.08.02 山際 拓実(1) 加茂中
12位 3.10.75 大平 汐音(2) 長岡岡南中
13位 3.13.60 吉原 愛琉(1) 長岡刈谷田中
決勝 5組
1位 2.14.51 安達 駿(1) 三条栄中
2位 2.20.77 更科 諒(2) 三条一中
3位 2.24.31 丸山 展(1) 燕吉田中
4位 2.26.84 関谷 玲音(2) 長岡東北中
5位 2.33.53 渡辺 夕月(1) 長岡刈谷田中
6位 2.38.50 伊藤 竜司(2) 三条本成寺中
7位 2.41.01 大谷 連生(2) 三条下田中
8位 2.41.90 飯塚 恵太(1) 長岡江陽中
9位 2.43.59 駒形 想羽(2) 三条本成寺中
10位 2.44.56 神林 大翔(1) 長岡大島中
11位 2.48.27 高山 恵翔(1) 長岡刈谷田中
12位 3.04.50 目黒 桐也(1) 長岡刈谷田中
13位 3.16.56 上村 康瑛(1) 長岡刈谷田中
14位 3.43.45 佐藤 遥希(1) 長岡江陽中
決勝 1組
1位 4.18.86 亀山 翼(2) 加茂中
2位 4.25.04 張戸 怜史(2) 見附南中
3位 4.29.30 安達 駿(1) 三条栄中
4位 4.39.20 佐々木 陸(2) 見附中
5位 4.40.99 山内 聖(2) 長岡南中
6位 4.41.20 小柳 凛(2) 燕中
7位 4.44.69 郷 圭斗(2) 長岡堤岡中
8位 4.46.44 立川 琉斗(1) 弥彦中
9位 4.48.38 根津 塁(2) 長岡東中
10位 4.51.27 池谷 樹(2) 長岡宮内中
11位 4.51.58 丸山 展(1) 燕吉田中
12位 4.52.20 田村 亘之介(2) 長岡西中
13位 4.52.88 丸山 蓮斗(2) 燕中
14位 4.53.34 更科 諒(2) 三条一中
15位 4.53.45 桶屋 良謙(2) 加茂葵中
16位 4.53.66 田口 侑汰(2) 長岡江陽中
17位 4.53.76 大竹 映都(2) 田上中
18位 4.55.98 丸山 実輝斗(2) 長岡宮内中
19位 4.56.91 植木 悠太(2) 長岡堤岡中
20位 4.57.23 渋木 斗夢(1) 燕中
20位 4.57.23 星 慶吾(2) 長岡中之島中
22位 5.00.40 涌井 柊生(2) 燕分水中
23位 5.00.44 佐藤 啓人(1) 長岡秋葉中
決勝 2組
1位 4.46.57 西城 直希(1) 三条二中
2位 4.52.14 高橋 怜(2) 長岡旭岡中
3位 4.53.70 川上 玲音(1) 見附中
4位 4.54.93 八木 縁(1) 長岡中之島中
5位 4.55.51 荒沢 福太(1) 燕中
6位 4.59.35 井口 隼汰(2) 長岡堤岡中
7位 4.59.49 片野 十座(2) 三条本成寺中
8位 4.59.84 星野 奏人(2) 燕中
9位 5.00.43 西沢 叶斗(1) 長岡大島中
10位 5.00.91 影山 順登(2) 長岡西中
11位 5.01.49 比企 魁星(1) 見附西中
12位 5.01.52 三富 洋騎(1) 燕分水中
13位 5.01.73 佐藤 大翔(1) 長岡秋葉中
14位 5.01.82 堀江 善太郎(2) 田上中
15位 5.01.85 堀添 祐太(2) 長岡江陽中
16位 5.03.11 西山 慶(1) 長岡江陽中
17位 5.05.13 風間 康希(2) 弥彦中
18位 5.07.06 西山 類(1) 長岡江陽中
19位 5.09.07 佐藤 悠斗(1) 長岡秋葉中
20位 5.09.76 坂詰 真吾(1) 長岡岡南中
21位 5.09.77 井口 晴空(2) 加茂中
22位 5.10.23 丸山 翔(2) 三条一中
23位 5.10.60 大竹 主真(1) 見附中
決勝 3組
1位 5.00.07 関谷 玲音(2) 長岡東北中
2位 5.00.69 渡辺 孝太朗(2) 長岡東中
3位 5.02.82 渡辺 悠樹(2) 長岡寺泊中
4位 5.05.14 深海 遥斗(2) 燕北中
5位 5.05.44 岡田 旭陽(1) 三条下田中
6位 5.05.66 大崎 京一(1) 長岡旭岡中
7位 5.07.01 渡辺 琉斗(1) 長岡旭岡中
8位 5.07.11 桜井 陽斗(1) 長岡旭岡中
9位 5.07.30 佐藤 凛太朗(2) 長岡栖吉中
10位 5.07.66 佐藤 諒平(2) 長岡大島中
11位 5.08.61 小林 昊(2) 長岡西中
12位 5.09.29 渡辺 夕月(1) 長岡刈谷田中
13位 5.09.59 近藤 柊(1) 長岡旭岡中
14位 5.10.03 岡崎 佑紀(2) 三条一中
15位 5.15.67 大越 陽太(2) 燕分水中
16位 5.16.10 小林 克生(2) 長岡西中
17位 5.17.05 田村 遼介(2) 見附中
18位 5.17.33 岡田 睦生(2) 長岡堤岡中
19位 5.19.71 角田 涼輔(2) 田上中
20位 5.25.58 丸山 航生(2) 長岡中之島中
21位 5.26.50 八木 理青(2) 長岡旭岡中
決勝 4組
1位 5.13.34 川上 直太(2) 長岡東北中
2位 5.16.47 飯塚 恵太(1) 長岡江陽中
3位 5.17.95 宍倉 隼斗(2) 弥彦中
4位 5.19.63 相沢 遼馬(1) 長岡江陽中
5位 5.19.90 茅野 拓馬(1) 長岡東北中
6位 5.20.31 霜田 新太郎(2) 長岡大島中
7位 5.20.53 佐藤 泰士(2) 長岡大島中
8位 5.22.07 渋谷 奏斗(1) 燕吉田中
9位 5.23.10 長井 蒼樹(2) 三条二中
10位 5.24.92 矢沢 晴空(1) 長岡刈谷田中
11位 5.25.96 鈴木 蒼太(1) 見附西中
12位 5.27.77 今井 颯希(1) 田上中
13位 5.30.01 大谷 連生(2) 三条下田中
14位 5.34.99 木歩士 拓未(1) 見附南中
15位 5.35.54 寺田 悠真(2) 燕中
16位 5.38.09 吉田 成那(2) 加茂若宮中
17位 5.39.60 渡辺 良真(1) 燕吉田中
18位 5.41.41 長井 隆蒼(1) 三条二中
19位 5.43.72 水落 晴琉(1) 長岡岡南中
20位 5.52.40 吉村 虎牙(1) 長岡中之島中
21位 5.56.28 渡辺 綾人(1) 長岡中之島中
決勝 5組
1位 5.22.04 川上 優成(1) 長岡堤岡中
2位 5.30.60 佐藤 修馬(1) 長岡大島中
3位 5.32.04 樋口 惣一(1) 三条本成寺中
4位 5.36.68 佐々木 晟人(1) 三条二中
5位 5.39.27 星野 晄汰(1) 長岡東中
6位 5.44.99 小林 伊織(1) 三条二中
7位 5.45.36 堀江 健太郎(1) 田上中
8位 5.47.09 安部 昇真(1) 長岡中之島中
9位 5.47.21 長谷川 拓海(1) 燕分水中
10位 5.48.85 上野 雅文(1) 長岡大島中
11位 5.49.11 関 隆行(1) 長岡中之島中
12位 5.49.59 岩井 開志(2) 長岡大島中
13位 5.49.69 田代 心(1) 三条四中
14位 5.52.45 飯浜 旬(2) 長岡大島中
15位 5.52.98 岡部 来飛(1) 長岡宮内中
16位 5.57.00 高野 弥裕(2) 長岡岡南中
17位 5.57.72 箕輪 颯介(1) 長岡栖吉中
18位 5.58.23 江口 比翼(1) 長岡西中
19位 6.08.50 大平 汐音(2) 長岡岡南中
20位 6.44.21 荒木 祐人(2) 長岡旭岡中
決勝 6組
1位 5.12.69 堀 翔太(2) 燕北中
2位 5.14.70 神林 宏匡(1) 長岡宮内中
3位 5.24.26 村松 恭吾(1) 三条大崎学園中
4位 5.33.14 片桐 遥久(1) 燕吉田中
5位 5.38.84 神林 大翔(1) 長岡大島中
6位 5.41.90 丸山 大喜(1) 三条一中
7位 5.42.52 桑原 啓太朗(1) 長岡西中
8位 5.45.41 斎木 琉太(1) 燕北中
9位 5.46.10 天田 陽基(1) 三条大崎学園中
10位 5.46.14 清水 勇冴(1) 見附南中
11位 5.46.21 歌代 知季(1) 三条大崎学園中
12位 5.46.57 外山 慶人(1) 三条大崎学園中
13位 5.49.85 上野 慧(1) 見附南中
14位 5.50.67 小林 蒼右(1) 田上中
15位 5.51.53 中条 凛我(1) 長岡関原中
16位 6.04.86 室橋 大(1) 長岡栖吉中
17位 6.06.32 五十嵐 咲央(1) 三条四中
18位 6.21.27 西川 律希(1) 燕北中
19位 6.34.97 高橋 竜太(1) 長岡南中
20位 7.11.10 佐藤 遥希(1) 長岡江陽中
決勝 1組
1位 9.43.33 張戸 怜史(2) 見附南中
2位 10.07.26 植木 悠太(2) 長岡堤岡中
3位 10.11.43 佐々木 陸(2) 見附中
4位 10.11.77 立川 琉斗(1) 弥彦中
5位 10.19.87 池谷 樹(2) 長岡宮内中
6位 10.26.04 丸山 璃空(2) 長岡大島中
7位 10.27.32 郷 圭斗(2) 長岡堤岡中
8位 10.30.07 田村 亘之介(2) 長岡西中
9位 10.33.64 井口 隼汰(2) 長岡堤岡中
10位 10.36.59 影山 順登(2) 長岡西中
11位 10.40.09 高橋 怜(2) 長岡旭岡中
12位 10.44.04 川上 玲音(1) 見附中
13位 10.46.62 丸山 実輝斗(2) 長岡宮内中
14位 10.54.93 西村 貫佑(1) 長岡南中
15位 11.05.15 堀江 善太郎(2) 田上中
16位 11.05.88 佐藤 凛太朗(2) 長岡栖吉中
17位 11.09.37 神林 宏匡(1) 長岡宮内中
18位 11.14.74 大竹 主真(1) 見附中
19位 11.22.51 小林 克生(2) 長岡西中
20位 11.25.59 伊東 俊哉(1) 燕分水中
21位 11.34.17 田村 遼介(2) 見附中
決勝 2組
1位 10.53.34 大竹 映都(2) 田上中
2位 10.58.23 大崎 京一(1) 長岡旭岡中
3位 10.59.95 桜井 陽斗(1) 長岡旭岡中
4位 11.00.27 渡辺 琉斗(1) 長岡旭岡中
5位 11.04.03 佐藤 大翔(1) 長岡秋葉中
6位 11.06.31 佐藤 悠斗(1) 長岡秋葉中
7位 11.08.14 佐藤 啓人(1) 長岡秋葉中
8位 11.09.98 近藤 柊(1) 長岡旭岡中
9位 11.39.76 星野 奏人(2) 燕中
10位 11.43.62 相沢 遼馬(1) 長岡江陽中
11位 11.47.76 山口 芳宗(1) 長岡宮内中
12位 11.48.48 八木 理青(2) 長岡旭岡中
13位 11.49.29 矢沢 晴空(1) 長岡刈谷田中
14位 12.06.35 星野 晄汰(1) 長岡東中
15位 12.19.07 今井 颯希(1) 田上中
16位 12.24.53 角田 涼輔(2) 田上中
17位 12.29.81 堀江 健太郎(1) 田上中
18位 12.36.98 小林 蒼右(1) 田上中
19位 12.55.61 上野 慧(1) 見附南中
20位 13.30.87 箕輪 颯介(1) 長岡栖吉中
決勝 1組 (-1.6)
1位 16.82 中村 真士(2) 長岡江陽中
2位 16.84 高橋 七也(2) 長岡中之島中
3位 17.76 小林 柊翔(2) 見附中
4位 17.81 工藤 優作(2) 三条・第三中
5位 18.00 細貝 駿斗(2) 長岡栖吉中
6位 18.48 栢森 慶太(2) 加茂中
7位 18.91 目黒 愛我(2) 長岡中之島中
決勝 2組 (-1.3)
1位 19.10 坪谷 優音(2) 加茂中
2位 19.73 平井 遥也(1) 見附南中
3位 20.05 矢沢 翔(2) 長岡中之島中
4位 20.11 児玉 寛斗(1) 田上中
5位 20.22 佐藤 健矢(2) 長岡江陽中
6位 22.42 吉村 恒輝(1) 長岡中之島中
決勝 3組 (-0.9)
1位 20.01 土田 心暖(1) 長岡栖吉中
2位 20.26 関 雅哉(2) 長岡宮内中
3位 21.32 大宮 望(1) 長岡岡南中
4位 26.34 佐藤 忠希(1) 長岡栖吉中
決勝 4組 (-0.5)
1位 21.74 佐々木 成羽(1) 長岡関原中
2位 21.75 深口 裕都(1) 三条大崎学園中
3位 22.04 広川 隼士(1) 三条本成寺中
4位 22.46 小湊 陽斗(1) 三条本成寺中
5位 23.56 田中 寛幸(1) 長岡旭岡中
6位 23.77 佐藤 佑太(1) 田上中
予選 1組
1位 47.87長岡堤岡中
2位 48.64長岡宮内中
3位 49.06燕吉田中
4位 49.54燕小池中
5位 50.92田上中
6位 53.14三条大崎学園中
7位 54.00長岡北中
予選 2組
1位 47.96長岡大島中
2位 50.34三条本成寺中
3位 50.93見附中
4位 51.25長岡刈谷田中
5位 51.58三条下田中
6位 53.92見附西中
予選 3組
1位 47.39長岡中之島中
2位 48.07長岡江陽中
3位 50.73燕中
4位 50.76長岡旭岡中
5位 52.07三条二中
6位 53.93新潟大附長岡中
予選 4組
1位 47.23長岡西中
2位 49.15三条一中
3位 49.24加茂中
4位 50.24長岡岡南中
5位 50.70燕北中
6位 51.17三条栄中
7位 51.98加茂葵中
予選 5組
1位 47.25長岡東北中
2位 49.87長岡東中
3位 50.88長岡栖吉中
4位 51.52燕分水中
5位 51.65見附南中
6位 52.66三条四中
7位 54.38長岡南中
決勝
1位 47.02長岡西中
2位 47.05長岡中之島中
3位 47.16長岡東北中
4位 47.19長岡堤岡中
5位 48.74長岡宮内中
6位 48.84長岡江陽中
7位 49.11燕吉田中
決勝
1位 1.71 野本 遥人(2) 長岡東北中
2位 1.65 関崎 至流(2) 長岡西中
3位 1.62 飛彈 琉音(1) 長岡岡南中
4位 1.56 黒崎 淳仁(1) 長岡岡南中
5位 1.50 中川 拓(2) 長岡東北中
6位 1.45 三浦 拓真(1) 長岡堤岡中
7位 1.45 佐藤 楓介(1) 燕中
8位 1.40 斎藤 雅斗(2) 長岡西中
9位 1.40 長谷川 逞(2) 燕中
10位 1.40 西川 大地(1) 長岡東北中
11位 1.35 原 龍(1) 長岡大島中
12位 1.30 小林 堅真(2) 長岡東中
決勝 1組
1位 5.61 (2.2) 中川 拓海(2) 長岡宮内中
2位 5.21 (-0.6) 高橋 拓成(2) 長岡東北中
3位 5.07 (0.9) 河治 和太琉(2) 燕吉田中
4位 4.83 (1.2) 江端 柊人(2) 燕吉田中
5位 4.75 (0.1) 小川 翔大(2) 長岡東北中
6位 4.75 (-1.4) 佐藤 響佑(2) 長岡堤岡中
7位 4.70 (0.2) 渡辺 智弥(1) 長岡東中
8位 4.67 (2.0) 木戸 康介(2) 長岡宮内中
9位 4.64 (1.8) 斎藤 幸志郎(2) 田上中
10位 4.49 (0.3) 田辺 慧斗(1) 長岡越路中
11位 4.43 (0.4) 木原 光星(1) 三条栄中
12位 4.38 (2.2) 鈴木 龍徳(1) 三条一中
13位 4.31 (0.2) 古川 拓人(2) 長岡西中
14位 4.28 (-1.2) 荒井 直希(2) 長岡大島中
15位 4.26 (-0.3) 佐野 汰一(1) 見附西中
16位 4.13 (-0.3) 神保 七都(2) 長岡東中
17位 4.10 (0.2) 新保 快晟(2) 三条本成寺中
18位 4.04 (0.4) 村井 宏輔(1) 弥彦中
19位 4.01 (-1.1) 高桑 健介(1) 燕中
20位 3.96 (0.6) 長谷川 祐月(1) 三条栄中
決勝 2組
1位 5.52 (0.1) 井口 陽向(2) 長岡大島中
2位 5.34 (0.0) 五十嵐 蒼(2) 長岡関原中
3位 5.33 (1.7) 桑原 慶(2) 三条栄中
4位 5.25 (0.2) 谷内田 拓馬(2) 長岡旭岡中
5位 5.09 (1.3) 岡田 有乃(2) 三条一中
6位 4.80 (1.2) 佐々木 成羽(1) 長岡関原中
7位 4.60 (-1.2) 八木 涼太朗(1) 長岡南中
8位 4.51 (-0.5) 菅原 虎太郎(2) 三条一中
9位 4.49 (0.3) 井上 歩輝(1) 新潟大附長岡中
10位 4.36 (2.3) 平井 遥也(1) 見附南中
11位 4.26 (1.0) 田中 翔央(1) 長岡越路中
12位 4.19 (1.6) 高橋 慧仁(1) 長岡宮内中
13位 4.16 (-0.5) 安中 遼成(2) 三条四中
14位 4.03 (-0.8) 板谷 遥一(1) 燕中
15位 4.02 (0.0) 加藤 颯舵(2) 燕吉田中
16位 3.96 (-1.1) 小林 玲士(2) 田上中
17位 3.96 (0.6) 石田 絆(1) 燕北中
18位 3.90 (-0.7) 江川 海斗(1) 田上中
19位 3.86 (0.0) 新井 瑛心(1) 燕中
20位 3.85 (-0.5) 関谷 佳汰郎(1) 燕小池中
21位 3.84 (0.4) 坂詰 航埜(1) 長岡岡南中
決勝
1位 8.18 太田 平慈(2) 燕吉田中
2位 7.97 矢野 晋大(2) 燕吉田中
3位 7.77 佐藤 宏太(2) 長岡刈谷田中
4位 7.76 鈴木 悠平(1) 長岡宮内中
5位 7.59 佐藤 隼人(2) 長岡東中
6位 7.52 藤田 智耶(2) 加茂葵中
7位 7.05 横山 修磨(2) 三条大崎学園中
8位 6.94 金子 大輝(1) 長岡堤岡中
9位 6.86 佐藤 月英(2) 長岡刈谷田中
10位 6.74 久保 陸生(1) 田上中
11位 6.65 鈴木 志温(1) 長岡堤岡中
12位 6.40 川崎 蒼太(2) 長岡堤岡中
13位 6.35 小平 悠世(1) 燕吉田中
14位 6.27 佐々木 郁雄(1) 長岡栖吉中
15位 6.25 静野 元之(2) 加茂葵中
16位 6.19 渡辺 真叶(1) 燕小池中
17位 5.93 高橋 夢乙(2) 長岡堤岡中
18位 5.90 真保 亮汰(1) 三条本成寺中
19位 5.73 太田 小太朗(1) 長岡中之島中
20位 5.65 清水 悠生(2) 燕小池中
21位 5.61 高山 恵翔(1) 長岡刈谷田中
22位 5.41 斎藤 月輝(1) 燕吉田中
23位 5.30 林 稔王(1) 長岡堤岡中
24位 5.24 丸山 遼(1) 長岡中之島中
25位 5.11 菅原 陽音(2) 三条二中
26位 4.73 滝沢 樹(1) 三条下田中
27位 4.42 雨宮 涼真(2) 三条一中
28位 4.40 野村 騰士(1) 見附西中
29位 4.40 熊倉 真大朗(1) 田上中
30位 4.39 三本 歩叶(1) 長岡岡南中
決勝
1位 2377 神田 大和(2) 三条大崎学園中
2位 1190 山宮 樹(2) 長岡堤岡中
3位 1124 大橋 侑起(2) 三条二中
4位 1071 佐藤 隼人(2) 長岡東中
5位 774 加藤 徠(2) 長岡旭岡中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.60 秋沢 理沙(1) 燕吉田中
2位 14.56 中村 結咲(1) 田上中
3位 14.81 高橋 姫亜(2) 長岡大島中
4位 14.85 乙川 未桜(2) 長岡西中
5位 15.22 刈屋 雫(2) 長岡旭岡中
6位 15.45 長谷川 明音(1) 新潟大附長岡中
7位 16.08 北村 優月(1) 見附中
8位 16.22 丸山 琉璃(1) 長岡中之島中
9位 16.64 高橋 心優(1) 長岡栖吉中
予選 2組 (0.9)
1位 13.61 田中 莉来(2) 燕中
2位 14.76 村越 未音(1) 長岡大島中
3位 15.41 小島 叶愛(1) 長岡南中
4位 15.46 佐藤 紗菜(1) 三条一中
5位 15.47 土田 詩音(1) 長岡東北中
6位 15.55 大塚 凛花(1) 長岡江陽中
7位 15.69 栗林 友聖(2) 長岡西中
8位 16.19 吉野 柚子(2) 三条本成寺中
9位 21.19 五十嵐 咲季(1) 長岡刈谷田中
予選 3組 (0.8)
1位 13.99 本田 悠里(1) 長岡東中
2位 14.72 藤松 あいり(2) 長岡南中
3位 15.07 藤原 杏奈(1) 燕中
4位 15.28 木場 美夏(2) 長岡西中
5位 15.38 小田原 稟遥(1) 長岡江陽中
6位 15.43 大倉 愛桜(1) 弥彦中
7位 15.50 佐藤 茜(2) 長岡堤岡中
8位 15.76 井口 乃々香(1) 長岡東北中
9位 15.97 川野 優香(2) 三条栄中
予選 4組 (-0.7)
1位 14.65 南雲 結(1) 三条・第三中
2位 14.71 森山 ゆあ(1) 長岡大島中
3位 14.97 佐藤 凛桜来(2) 長岡東北中
4位 15.17 藤井 湖々(1) 燕分水中
5位 16.00 島影 愛奈(1) 三条本成寺中
6位 16.40 大倉 理心(2) 長岡宮内中
7位 16.76 武藤 渚紗(1) 長岡西中
8位 16.85 岡本 柚月(1) 燕中
予選 5組 (-0.1)
1位 13.74 千野 葵衣(2) 長岡南中
2位 14.51 高橋 遥姫(2) 三条四中
3位 14.66 米山 いぶき(2) 三条本成寺中
4位 15.06 石塚 蒼菜(1) 長岡東北中
5位 15.22 玉井 理愛(1) 長岡東中
6位 15.62 堀 未奈(2) 長岡江陽中
7位 15.68 安藤 由真(2) 長岡宮内中
8位 16.16 和田 花音(1) 長岡岡南中
9位 16.24 石綿 沙紀乃(1) 三条栄中
予選 6組 (2.3)
1位 14.01 坂詰 由衣(2) 長岡宮内中
2位 14.09 大久保 一花(1) 燕中
3位 14.65 皆木 俐乃(1) 三条四中
4位 14.83 塚本 美生(2) 長岡西中
5位 15.37 金山 夕希奈(1) 新潟大附長岡中
6位 15.56 鵜川 侑季(1) 燕小池中
7位 15.61 相沢 真綾(1) 長岡栖吉中
8位 15.62 霜田 こころ(2) 長岡大島中
予選 7組 (0.0)
1位 14.04 加藤 愛里紗(1) 長岡江陽中
2位 14.36 高橋 美羽(2) 長岡東北中
3位 14.77 鳥羽 美涼(2) 見附西中
4位 15.02 五十嵐 実羽(1) 三条一中
5位 15.56 伊藤 愛桜(2) 加茂葵中
6位 15.59 川崎 千羽(1) 燕中
7位 16.39 松井 華七(1) 燕吉田中
8位 16.50 渡辺 一咲(1) 長岡栖吉中
予選 8組 (-0.7)
1位 13.85 恩田 海音(2) 長岡宮内中
2位 14.50 蒲原 惺良(1) 三条二中
3位 14.83 西脇 彩乃(1) 燕中
4位 15.12 笠松 千乃(1) 新潟大附長岡中
5位 15.14 吉岡 千心(2) 長岡宮内中
6位 15.36 遠藤 鈴佳(1) 長岡江陽中
7位 15.77 五十嵐 葵唯(2) 長岡中之島中
8位 15.94 綱 虹麦(1) 長岡岡南中
9位 16.67 井上 柚妃(2) 長岡堤岡中
予選 9組 (-0.9)
1位 13.97 諏訪 莉央(2) 燕吉田中
2位 14.44 野崎 茉緒(1) 燕分水中
3位 15.20 西川 美悠(1) 長岡刈谷田中
4位 15.36 市村 百萌佳(1) 長岡大島中
5位 15.40 高橋 俐那(2) 見附中
6位 15.61 五井 凪咲(2) 長岡岡南中
7位 15.88 押木 結羽(2) 長岡江陽中
8位 16.10 籠橋 亜理紗(1) 長岡東中
予選 10組 (0.2)
1位 14.27 佐藤 美優(2) 長岡東北中
2位 14.46 高取 帆乃(2) 三条一中
3位 15.12 渡辺 真子(2) 燕吉田中
4位 15.19 藤田 千夏(2) 燕分水中
5位 15.50 田中 芽衣(1) 弥彦中
6位 15.53 横山 心春(1) 三条四中
7位 16.59 斎藤 優花(1) 長岡江陽中
8位 16.85 関川 琴音(2) 長岡西中
予選 11組 (1.2)
1位 13.60 川村 友菜(2) 燕小池中
2位 14.21 金子 梨華(1) 燕中
3位 14.54 星野 愛莉(2) 長岡岡南中
4位 14.65 猪嶋 那生(2) 長岡旭岡中
5位 14.95 武田 和花(1) 見附西中
6位 15.60 高野 紗花(2) 長岡南中
7位 15.69 高山 季良(1) 見附南中
8位 15.84 五十嵐 茜葵(1) 長岡大島中
9位 16.59 長田 奏海(1) 長岡江陽中
予選 12組 (0.3)
1位 14.21 山崎 ちひろ(2) 燕中
2位 14.47 中村 茉白(2) 長岡西中
3位 14.79 松田 あおは(1) 長岡南中
4位 14.91 山口 ひより(2) 見附南中
5位 15.04 小林 愛莉(1) 見附中
6位 15.17 外石 万実子(2) 燕吉田中
7位 15.77 平吹 琴羽(1) 長岡江陽中
8位 16.22 中西 唯月(1) 長岡刈谷田中
9位 16.50 小林 桃花(2) 長岡西中
予選 13組 (0.9)
1位 13.59 永井 実花(1) 長岡西中
2位 14.53 小出 奈菜(2) 弥彦中
3位 14.87 小林 姫心(2) 三条栄中
4位 15.00 横山 佳乃(2) 燕吉田中
5位 15.56 渡辺 虹胡(1) 三条一中
6位 15.61 布施 陽向(1) 長岡刈谷田中
7位 15.72 井上 桜(1) 長岡大島中
8位 15.80 SORIANO SHEKANAH ZARAH SY(1) 長岡南中
9位 17.59 古川 瑚乙(1) 長岡江陽中
予選 14組 (0.4)
1位 14.05 古川 心菜(2) 長岡江陽中
2位 14.44 平原 董子(1) 燕分水中
3位 14.74 佐藤 実音(1) 三条一中
4位 14.83 諸橋 こころ(2) 見附南中
5位 15.50 小田 ことの(1) 三条大崎学園中
6位 15.61 太田 花野子(1) 燕中
7位 15.86 小川 釉寧(1) 長岡南中
8位 16.12 関川 美憂(1) 三条栄中
9位 17.19 米持 凛(1) 長岡西中
予選 15組 (-0.4)
1位 13.71 斎藤 亜海(2) 長岡越路中
2位 14.52 菊池 聖菜(2) 見附西中
3位 14.87 鈴木 朱里(1) 燕吉田中
4位 15.07 上野 心温(1) 見附・今町中
5位 15.32 佐藤 葵衣(1) 長岡南中
6位 15.66 伊藤 亜希(1) 見附中
7位 16.03 渡辺 光釉(2) 長岡堤岡中
8位 17.44 北村 樹愛(1) 長岡岡南中
予選 16組 (-0.3)
1位 13.76 高橋 美羽(1) 長岡堤岡中
2位 14.33 鹿児島 杏涼(2) 長岡旭岡中
3位 14.41 藤原 結花(2) 見附西中
4位 14.85 星野 アン美安(2) 三条一中
5位 15.90 佐藤 唯菜(1) 見附南中
6位 16.02 佐山 楓奈(2) 長岡西中
7位 16.40 酒井 瑠夏(1) 長岡江陽中
8位 16.41 斎藤 花凛(1) 燕吉田中
予選 17組 (2.0)
1位 13.64 矢木 らん奈(1) 長岡東北中
2位 13.75 角田 司(2) 三条四中
3位 14.45 田巻 夢叶(2) 三条大崎学園中
4位 14.74 橋本 ひかる(1) 長岡東中
5位 15.04 木村 琴音(2) 燕吉田中
6位 15.15 石橋 杏未(1) 三条一中
7位 15.45 安中 来珠(1) 長岡大島中
8位 15.51 小林 莉音(2) 三条本成寺中
9位 16.55 小林 佳峰(1) 長岡刈谷田中
予選 18組 (0.9)
1位 13.29 桜井 智里(2) 三条二中
2位 14.27 関 冴和子(1) 長岡旭岡中
3位 14.30 西山 果恋(2) 長岡宮内中
4位 14.43 柳原 芽生(1) 燕中
5位 15.08 関 りりか(1) 長岡大島中
6位 15.29 宮田 陽奈(1) 加茂中
7位 15.94 丸山 紋可(2) 長岡南中
8位 16.02 小沢 弥央(1) 燕北中
9位 16.15 横山 茅璃(1) 長岡江陽中
予選 19組 (1.3)
1位 14.05 和久井 梨瑚(1) 長岡江陽中
2位 14.19 深沢 陽菜(1) 燕吉田中
3位 14.81 大矢 碧唯(1) 長岡栖吉中
4位 14.82 山下 莉菜(1) 新潟大附長岡中
5位 15.15 大桃 千楠(1) 三条本成寺中
6位 15.39 横山 葵(1) 三条二中
7位 16.31 吉田 琴葉(1) 三条四中
8位 16.52 鈴木 浬(1) 長岡中之島中
予選 20組 (0.6)
1位 13.70 江田 なつみ(1) 見附西中
2位 14.28 竹田 心音(1) 燕北中
3位 14.63 町田 杏湖(1) 燕分水中
4位 15.21 高木 杏(2) 長岡東中
5位 15.29 古田 来音(1) 田上中
6位 15.47 橘 祐里(1) 長岡西中
7位 15.63 岡村 悠那(1) 燕北中
8位 16.07 武田 乃々佳(1) 燕中
9位 17.29 清水 優(1) 燕小池中
予選 21組 (0.0)
1位 14.34 霜鳥 心里(2) 燕吉田中
2位 14.48 大口 莉緒(2) 三条栄中
3位 14.88 金高 珠琴(2) 長岡栖吉中
4位 15.42 高橋 悠理亜(2) 燕小池中
5位 15.45 佐藤 凛春(1) 長岡岡南中
6位 15.51 渡辺 満美(1) 長岡江陽中
7位 15.59 石田 琴美(1) 長岡東北中
8位 15.98 古知 双葉(2) 長岡旭岡中
9位 16.59 石崎 夢那(1) 三条本成寺中
予選 22組 (-0.3)
1位 13.89 南須原 もあ(2) 長岡東北中
2位 14.78 大野 蓮華(2) 長岡岡南中
3位 14.91 松永 英莉(2) 燕吉田中
4位 15.13 川村 小乃佳(1) 燕吉田中
5位 15.40 芳賀 誠子(1) 新潟大附長岡中
6位 15.77 加藤 舞安(1) 長岡西中
7位 15.92 丸山 倫瑠(2) 長岡東中
8位 15.97 佐藤 瑠華(1) 長岡刈谷田中
9位 16.59 白井 恋(1) 長岡江陽中
予選 23組 (0.1)
1位 13.50 江田 はつみ(1) 見附西中
2位 14.60 南波 夏宝(2) 見附南中
3位 14.96 遠藤 花(1) 燕中
4位 15.11 富永 葵衣(1) 長岡南中
5位 15.14 佐藤 楓華(1) 田上中
6位 15.50 陣川 葵(1) 長岡西中
7位 15.66 宮島 優桜(1) 見附中
8位 15.83 加藤 優衣(1) 燕吉田中
9位 15.97 長船 希亜来(2) 長岡江陽中
予選 24組 (1.3)
1位 14.21 横山 心春(2) 燕吉田中
2位 14.34 松田 果桜(2) 燕分水中
3位 14.47 梨本 ゆい(1) 三条一中
4位 15.05 勝沼 音羽(1) 長岡刈谷田中
5位 15.58 大塚 結(2) 長岡江陽中
6位 15.93 山田 彩葉(1) 燕分水中
7位 16.10 斎藤 陽菜(2) 加茂葵中
8位 16.30 関 百花(2) 三条本成寺中
9位 17.03 坂上 杏奈(1) 田上中
予選 25組 (0.9)
1位 13.92 茂田井 伶奈(2) 長岡大島中
2位 14.73 鈴木 珠央(1) 新潟大附長岡中
3位 14.95 栗山 陽和(2) 加茂若宮中
4位 15.02 阿部 胡桃(1) 燕吉田中
5位 15.72 渡辺 結奏(1) 長岡西中
6位 15.93 星 帆乃佳(2) 長岡宮内中
7位 16.08 上村 恵理(1) 長岡刈谷田中
8位 16.64 小池 友乃(2) 長岡岡南中
決勝 (-0.9)
1位 12.84 秋沢 理沙(1) 燕吉田中
2位 13.50 桜井 智里(2) 三条二中
3位 13.51 江田 はつみ(1) 見附西中
4位 13.54 永井 実花(1) 長岡西中
5位 13.69 江田 なつみ(1) 見附西中
6位 13.74 田中 莉来(2) 燕中
7位 13.89 矢木 らん奈(1) 長岡東北中
8位 13.93 川村 友菜(2) 燕小池中
予選 1組 (0.6)
1位 28.00 恩田 海音(2) 長岡宮内中
2位 28.71 矢木 らん奈(1) 長岡東北中
3位 30.38 小出 奈菜(2) 弥彦中
4位 31.07 乙川 未桜(2) 長岡西中
5位 32.10 藤田 千夏(2) 燕分水中
6位 32.22 井上 桜(1) 長岡大島中
7位 33.86 中西 唯月(1) 長岡刈谷田中
予選 2組 (0.3)
1位 27.76 江田 はつみ(1) 見附西中
2位 29.08 杉山 亜佳音(2) 長岡江陽中
3位 30.24 横山 心春(2) 燕吉田中
4位 30.84 井口 陽葵(1) 長岡大島中
5位 31.85 西川 美悠(1) 長岡刈谷田中
6位 32.16 田中 芽衣(1) 弥彦中
7位 33.35 佐山 楓奈(2) 長岡西中
8位 35.72 小林 佳峰(1) 長岡刈谷田中
予選 3組 (0.0)
1位 28.38 南須原 もあ(2) 長岡東北中
2位 28.82 鹿児島 杏涼(2) 長岡旭岡中
3位 30.21 田巻 夢叶(2) 三条大崎学園中
4位 31.91 堀 未奈(2) 長岡江陽中
5位 32.16 小島 叶愛(1) 長岡南中
6位 33.58 五十嵐 茜葵(1) 長岡大島中
7位 34.15 上村 恵理(1) 長岡刈谷田中
予選 4組 (0.3)
1位 28.53 古川 心菜(2) 長岡江陽中
2位 30.80 鶴巻 空(1) 田上中
3位 31.62 関 りりか(1) 長岡大島中
4位 32.35 布施 陽向(1) 長岡刈谷田中
5位 32.55 栗山 陽和(2) 加茂若宮中
6位 35.00 高橋 心優(1) 長岡栖吉中
予選 5組 (0.6)
1位 28.79 永井 実花(1) 長岡西中
2位 28.98 山崎 ちひろ(2) 燕中
3位 30.57 皆木 俐乃(1) 三条四中
4位 30.65 伊達 未優(2) 長岡栖吉中
5位 32.97 川野 優香(2) 三条栄中
6位 32.99 佐藤 瑠華(1) 長岡刈谷田中
7位 33.10 古知 双葉(2) 長岡旭岡中
予選 6組 (0.7)
1位 28.16 高橋 美羽(1) 長岡堤岡中
2位 29.12 宇佐美 莉子(2) 燕中
3位 30.02 矢野 空瑠美(2) 長岡栖吉中
4位 31.28 木場 美夏(2) 長岡西中
5位 31.46 陣川 葵(1) 長岡西中
6位 31.54 勝沼 音羽(1) 長岡刈谷田中
7位 33.82 押木 結羽(2) 長岡江陽中
8位 34.51 関川 琴音(2) 長岡西中
予選 7組 (0.8)
1位 28.23 大沼 那奈(2) 新潟大附長岡中
2位 29.58 関 冴和子(1) 長岡旭岡中
3位 30.50 南雲 結(1) 三条・第三中
4位 30.56 小林 姫心(2) 三条栄中
5位 31.21 森山 ゆあ(1) 長岡大島中
6位 31.32 市村 百萌佳(1) 長岡大島中
7位 32.68 伊藤 愛桜(2) 加茂葵中
8位 34.32 渡辺 一咲(1) 長岡栖吉中
予選 8組 (0.3)
1位 29.11 斎藤 亜海(2) 長岡越路中
2位 30.06 高橋 美羽(2) 長岡東北中
3位 30.84 大矢 碧唯(1) 長岡栖吉中
4位 31.30 長戸 伽俐伽(1) 長岡堤岡中
5位 31.81 宮田 陽奈(1) 加茂中
6位 32.29 丸山 倫瑠(2) 長岡東中
7位 32.78 平吹 琴羽(1) 長岡江陽中
8位 33.28 斎藤 陽菜(2) 加茂葵中
予選 9組 (0.0)
1位 27.56 江田 なつみ(1) 見附西中
2位 28.44 川村 友菜(2) 燕小池中
3位 29.61 南波 夏宝(2) 見附南中
4位 30.05 竹田 心音(1) 燕北中
5位 30.71 村越 未音(1) 長岡大島中
6位 32.46 横山 心春(1) 三条四中
7位 33.08 大塚 結(2) 長岡江陽中
予選 10組 (0.0)
1位 25.91 秋沢 理沙(1) 燕吉田中
2位 29.44 和久井 梨瑚(1) 長岡江陽中
3位 29.91 阿部 莉璃奈(2) 三条四中
4位 30.76 星野 愛莉(2) 長岡岡南中
5位 31.30 石塚 蒼菜(1) 長岡東北中
6位 32.08 大倉 愛桜(1) 弥彦中
7位 34.65 井上 柚妃(2) 長岡堤岡中
決勝 (0.0)
1位 26.23 秋沢 理沙(1) 燕吉田中
2位 27.41 江田 なつみ(1) 見附西中
3位 27.53 江田 はつみ(1) 見附西中
4位 27.80 恩田 海音(2) 長岡宮内中
5位 27.91 大沼 那奈(2) 新潟大附長岡中
6位 28.20 南須原 もあ(2) 長岡東北中
7位 28.58 高橋 美羽(1) 長岡堤岡中
8位 28.58 川村 友菜(2) 燕小池中
決勝 1組
1位 2.26.47 山田 優花(2) 長岡堤岡中
2位 2.28.65 橋本 和叶(2) 燕吉田中
3位 2.32.31 細貝 唯莉(2) 燕中
4位 2.36.11 永井 庵(2) 加茂葵中
5位 2.36.94 深沢 陽菜(1) 燕吉田中
6位 2.37.69 柿倉 七南(2) 長岡堤岡中
7位 2.38.59 河合 苺香(2) 燕中
8位 2.38.67 小川 ひびね(1) 燕中
9位 2.38.70 佐久間 朱花(2) 長岡東北中
10位 2.38.96 上野 心温(1) 見附・今町中
11位 2.39.02 小柳 夏澄(2) 三条四中
12位 2.40.41 比企 七海巴(2) 見附西中
13位 2.41.61 金井 未和(2) 長岡宮内中
14位 2.41.68 山岸 未空(2) 長岡堤岡中
決勝 2組
1位 2.38.42 桑原 奈瑚(1) 長岡大島中
2位 2.39.12 渡辺 蒼空(1) 弥彦中
3位 2.40.27 角屋 実莉(2) 長岡大島中
4位 2.41.39 吉田 結(1) 長岡東中
5位 2.41.62 金山 琴美(2) 燕小池中
6位 2.42.22 池田 千夏(1) 弥彦中
7位 2.43.45 番場 芽衣(1) 加茂若宮中
8位 2.46.31 鶴巻 空(1) 田上中
9位 2.49.77 山岸 彩芽(2) 長岡大島中
10位 2.50.44 桜井 知奏(1) 長岡旭岡中
11位 2.57.69 田口 美憂(2) 長岡西中
12位 2.59.22 堀 琴音(2) 三条一中
13位 3.00.19 古川 桃子(2) 長岡岡南中
14位 3.01.36 新保 明日香(1) 長岡旭岡中
決勝 3組
1位 2.45.46 佐藤 亜優(2) 三条二中
2位 2.46.44 中山 月愛(2) 長岡大島中
3位 2.48.57 橋本 果歩(2) 三条四中
4位 2.48.87 坪谷 くるみ(2) 三条本成寺中
5位 2.49.54 神代 未来(1) 燕中
6位 2.50.55 小林 美哉子(1) 加茂中
7位 2.50.68 長部 絆花(1) 長岡江陽中
8位 2.50.69 伊達 未優(2) 長岡栖吉中
9位 2.51.21 伊東 夕那(1) 長岡刈谷田中
10位 2.51.84 山賀 花梨奈(1) 長岡堤岡中
11位 2.54.76 野瀬 天音(2) 田上中
12位 2.55.98 田中 結愛(1) 長岡岡南中
13位 2.57.69 長谷川 蘭(2) 長岡東中
14位 3.09.37 小川 妃菜(2) 長岡岡南中
決勝 4組
1位 2.50.93 藤田 みなみ(1) 見附南中
2位 2.53.46 大橋 穂果(2) 三条本成寺中
3位 2.54.46 島 あみり(1) 長岡堤岡中
4位 2.55.02 中村 雫(2) 長岡岡南中
5位 2.55.08 川崎 美結(1) 燕小池中
6位 2.58.49 吉沢 七笑(2) 長岡江陽中
7位 3.01.94 吉川 美玖(1) 長岡江陽中
8位 3.02.32 伊藤 埜絵(2) 加茂葵中
9位 3.05.42 吉野 柚子(2) 三条本成寺中
10位 3.07.91 吉川 みらい(2) 長岡宮内中
11位 3.08.61 近藤 優和(1) 長岡南中
12位 3.08.66 吉岡 晃莉(1) 長岡南中
決勝 5組
1位 2.55.57 結城 葵(1) 見附南中
2位 2.55.98 阿部 実千花(1) 燕小池中
3位 2.56.91 諏訪 陽向(1) 長岡大島中
4位 3.01.57 麻王 舞紀(1) 長岡南中
5位 3.02.02 早川 愛梨(1) 長岡江陽中
6位 3.04.25 井上 釉衣花(1) 長岡三島中
7位 3.04.70 川崎 千羽(1) 燕中
8位 3.05.68 矢尾板 琴日(2) 長岡岡南中
9位 3.14.81 吉田 花帆(1) 燕北中
10位 3.15.02 片平 美月(1) 燕小池中
11位 3.16.68 吉沢 寧々(1) 長岡江陽中
12位 3.17.23 山田 愛里(1) 長岡南中
決勝 1組
1位 4.57.28 橋本 和叶(2) 燕吉田中
2位 5.06.69 山田 優花(2) 長岡堤岡中
3位 5.12.49 細貝 唯莉(2) 燕中
4位 5.18.66 永井 庵(2) 加茂葵中
5位 5.19.57 小柳 夏澄(2) 三条四中
6位 5.21.86 佐久間 朱花(2) 長岡東北中
7位 5.23.66 山岸 未空(2) 長岡堤岡中
8位 5.24.86 柿倉 七南(2) 長岡堤岡中
9位 5.29.08 角屋 実莉(2) 長岡大島中
10位 5.33.63 桑原 奈瑚(1) 長岡大島中
11位 5.35.62 吉田 結(1) 長岡東中
12位 5.35.91 金井 未和(2) 長岡宮内中
13位 5.37.47 高野 智悠季(2) 長岡東北中
14位 5.38.12 桜井 知奏(1) 長岡旭岡中
15位 5.44.54 山岸 彩芽(2) 長岡大島中
16位 5.45.42 新保 明日香(1) 長岡旭岡中
17位 5.46.80 中山 月愛(2) 長岡大島中
18位 5.48.58 今田 笑希(2) 田上中
19位 5.55.06 長部 絆花(1) 長岡江陽中
20位 5.55.37 古川 桃子(2) 長岡岡南中
21位 6.00.27 山賀 花梨奈(1) 長岡堤岡中
決勝 2組
1位 5.34.54 渡辺 蒼空(1) 弥彦中
2位 5.51.31 池田 千夏(1) 弥彦中
3位 5.56.34 橋本 果歩(2) 三条四中
4位 5.59.53 武藤 美々(2) 燕小池中
5位 6.01.51 市川 未悠(2) 長岡南中
6位 6.05.32 田中 結愛(1) 長岡岡南中
7位 6.05.98 諏訪 陽向(1) 長岡大島中
8位 6.08.10 宮島 芽生(1) 見附南中
9位 6.10.92 重山 凛姫(1) 長岡栖吉中
10位 6.11.48 中村 雫(2) 長岡岡南中
11位 6.11.49 佐藤 夕莉(2) 長岡刈谷田中
12位 6.11.56 片山 凛(2) 長岡刈谷田中
13位 6.12.54 吉沢 七笑(2) 長岡江陽中
14位 6.13.19 佐藤 愛華(2) 長岡南中
15位 6.15.06 岡村 芽依(2) 見附南中
16位 6.19.03 伊藤 埜絵(2) 加茂葵中
17位 6.20.00 吉川 みらい(2) 長岡宮内中
18位 6.21.51 吉川 美玖(1) 長岡江陽中
決勝 1組 (-1.1)
1位 16.15 丸山 珠里(2) 燕吉田中
2位 17.36 霜鳥 心里(2) 燕吉田中
3位 17.55 松田 果桜(2) 燕分水中
4位 17.80 大口 莉緒(2) 三条栄中
5位 17.83 金高 珠琴(2) 長岡栖吉中
6位 18.28 矢野 空瑠美(2) 長岡栖吉中
7位 18.62 蓬田 真歩(2) 長岡南中
決勝 2組 (-1.1)
1位 18.92 安藤 由真(2) 長岡宮内中
2位 19.53 吉岡 千心(2) 長岡宮内中
3位 19.65 鳥羽 美涼(2) 見附西中
4位 19.69 間 真菜(2) 長岡宮内中
5位 20.23 石田 琴美(1) 長岡東北中
6位 20.96 五十嵐 美優(2) 三条本成寺中
7位 21.31 栗林 友聖(2) 長岡西中
8位 21.33 佐藤 凛春(1) 長岡岡南中
決勝 3組 (-1.2)
1位 20.11 諸橋 こころ(2) 見附南中
2位 20.96 塚田 真優(1) 長岡東北中
3位 21.05 川村 小乃佳(1) 燕吉田中
4位 21.55 金内 心響(2) 長岡宮内中
5位 21.62 五井 凪咲(2) 長岡岡南中
6位 21.76 倉茂 亜優(2) 三条四中
7位 21.86 五十嵐 マイヤ(1) 長岡山古志中
決勝 4組 (-0.6)
1位 17.95 大久保 一花(1) 燕中
2位 20.55 遠藤 鈴佳(1) 長岡江陽中
3位 21.20 斎藤 優花(1) 長岡江陽中
4位 21.44 渡辺 満美(1) 長岡江陽中
5位 21.51 渡辺 光釉(2) 長岡堤岡中
6位 21.52 相沢 真綾(1) 長岡栖吉中
7位 21.59 小林 咲(1) 長岡南中
決勝 5組 (-0.6)
1位 21.34 綱 虹麦(1) 長岡岡南中
2位 21.79 吉田 小雪(1) 長岡大島中
3位 22.30 大塚 凛花(1) 長岡江陽中
4位 22.39 石綿 沙紀乃(1) 三条栄中
5位 22.50 土田 詩音(1) 長岡東北中
6位 23.36 早川 愛梨(1) 長岡江陽中
7位 24.67 白井 恋(1) 長岡江陽中
決勝 6組 (-0.9)
1位 20.20 斎藤 花苗(1) 三条大崎学園中
2位 20.84 塚本 美生(2) 長岡西中
3位 21.13 立野 凛桜(1) 長岡南中
4位 22.26 大桃 琴子(2) 三条四中
5位 22.26 阿部 胡桃(1) 燕吉田中
6位 23.26 古川 瑚乙(1) 長岡江陽中
予選 1組
1位 50.95燕吉田中
2位 53.66見附西中
3位 54.42燕中
4位 56.93長岡東中
5位 57.45長岡岡南中
6位 57.87三条本成寺中
7位 60.32燕北中
予選 2組
1位 55.84長岡南中
2位 55.93長岡大島中
3位 55.99長岡西中
4位 56.16新潟大附長岡中
5位 56.31長岡堤岡中
6位 57.20長岡栖吉中
7位 58.24長岡刈谷田中
予選 3組
1位 53.68長岡江陽中
2位 55.45三条四中
3位 55.77燕分水中
4位 55.89長岡宮内中
5位 57.35燕小池中
6位 58.30田上中
7位 61.50加茂葵中
予選 4組
1位 53.55長岡東北中
2位 55.21三条一中
3位 55.52三条二中
4位 55.92長岡旭岡中
5位 58.54三条栄中
6位 58.55弥彦中
7位 60.18見附中
決勝
1位 50.86燕吉田中
2位 53.30見附西中
3位 53.49長岡東北中
4位 53.60長岡江陽中
5位 54.42燕中
6位 54.90三条一中
7位 55.30三条四中
8位 55.39三条二中
決勝
1位 1.38 増田 京香(2) 長岡東北中
2位 1.35 樋口 由乃(2) 長岡東北中
3位 1.25 阿部 莉璃奈(2) 三条四中
3位 1.25 古田 来音(1) 田上中
5位 1.25 星野 一花(1) 三条大崎学園中
5位 1.25 長沢 和花(2) 三条四中
7位 1.20 高橋 瑠依(1) 三条大崎学園中
8位 1.20 SORIANO SHEKANAH ZARAH SY(1) 長岡南中
9位 1.20 小川 釉寧(1) 長岡南中
10位 1.10 斎藤 花歩(1) 長岡東中
10位 1.10 小池 花奈(1) 田上中
12位 1.10 小林 桃花(2) 長岡西中
決勝 1組
1位 4.67 (-0.4) 角田 司(2) 三条四中
2位 4.55 (1.4) 西山 果恋(2) 長岡宮内中
3位 4.42 (0.2) 中村 茉白(2) 長岡西中
4位 4.41 (1.2) 丸山 珠里(2) 燕吉田中
5位 4.12 (-0.3) 小野沢 亜虹(1) 田上中
6位 4.05 (-1.1) 鈴木 朱里(1) 燕吉田中
7位 3.93 (-0.9) 柳 茉穂(2) 長岡大島中
8位 3.88 (-1.7) 佐藤 夕莉(2) 長岡刈谷田中
9位 3.83 (-1.7) 坂詰 由衣(2) 長岡宮内中
10位 3.81 (-0.8) 井口 陽葵(1) 長岡大島中
11位 3.80 (-0.5) 山下 莉菜(1) 新潟大附長岡中
12位 3.74 (-0.8) 小田原 稟遥(1) 長岡江陽中
13位 3.72 (0.1) 井口 乃々香(1) 長岡東北中
14位 3.72 (0.6) 五十嵐 葵唯(2) 長岡中之島中
15位 3.71 (1.0) 石附 優奈(1) 三条大崎学園中
16位 3.70 (-1.1) 小林 美哉子(1) 加茂中
17位 3.67 (-0.3) 西脇 彩乃(1) 燕中
18位 3.66 (-0.1) 押久保 姫奈(2) 燕中
19位 3.65 (0.0) 大野 蓮華(2) 長岡岡南中
20位 3.62 (-2.1) 片山 凛(2) 長岡刈谷田中
21位 3.60 (-0.7) 小田 ことの(1) 三条大崎学園中
22位 3.54 (0.1) 田巻 莉那(2) 田上中
23位 3.51 (0.1) 横山 佳乃(2) 燕吉田中
24位 3.45 (1.1) 伊東 夕那(1) 長岡刈谷田中
25位 3.44 (-0.4) 横山 茅璃(1) 長岡江陽中
26位 3.43 (-0.5) 高橋 遥姫(2) 三条四中
27位 3.39 (-0.9) 米持 凛(1) 長岡西中
28位 3.30 (-1.6) 斎藤 花凛(1) 燕吉田中
決勝 2組
1位 4.60 (-0.7) 加藤 愛里紗(1) 長岡江陽中
2位 4.36 (0.0) 木菱 あおい(2) 長岡東北中
3位 4.12 (-2.4) 川崎 優奈(2) 燕小池中
4位 4.03 (-2.6) 鴨井 美空(1) 燕分水中
5位 4.02 (-1.1) 茂田井 伶奈(2) 長岡大島中
6位 4.02 (-0.3) 山井 咲良(2) 長岡刈谷田中
7位 4.02 (-0.9) 梨本 ゆい(1) 三条一中
8位 4.01 (-0.8) 松永 英莉(2) 燕吉田中
9位 3.96 (0.2) 太田 花野子(1) 燕中
10位 3.82 (-0.7) 長戸 伽俐伽(1) 長岡堤岡中
11位 3.77 (-1.2) 星 帆乃佳(2) 長岡宮内中
12位 3.75 (-1.2) 佐藤 菜々香(2) 三条本成寺中
13位 3.70 (-0.4) 木村 琴音(2) 燕吉田中
14位 3.64 (-1.5) 加藤 舞安(1) 長岡西中
15位 3.62 (-0.8) 霜田 こころ(2) 長岡大島中
16位 3.61 (-1.1) 高桑 凛(1) 燕中
17位 3.60 (-1.7) 橘 祐里(1) 長岡西中
18位 3.51 (0.7) 永井 万智(1) 燕分水中
19位 3.48 (-0.5) 武藤 美々(2) 燕小池中
20位 3.47 (-0.4) 外石 万実子(2) 燕吉田中
21位 3.47 (-3.1) 吉田 琴葉(1) 三条四中
22位 3.46 (-1.9) 籠橋 亜理紗(1) 長岡東中
23位 3.40 (-1.1) 岡本 柚月(1) 燕中
24位 3.38 (-1.2) 刈屋 雫(2) 長岡旭岡中
25位 3.37 (-0.3) 渡辺 真子(2) 燕吉田中
26位 3.36 (-0.8) 関川 莉々衣(1) 燕北中
27位 3.35 (0.1) 丸山 琉璃(1) 長岡中之島中
28位 3.34 (-0.5) 塚田 真優(1) 長岡東北中
29位 3.30 (-1.1) 渡辺 結奏(1) 長岡西中
決勝
1位 8.77 千野 葵衣(2) 長岡南中
2位 8.10 高野 紗花(2) 長岡南中
3位 7.80 長船 希亜来(2) 長岡江陽中
4位 7.43 橋本 ひかる(1) 長岡東中
5位 7.39 本間 万葉(2) 三条本成寺中
6位 7.19 大桃 琴子(2) 三条四中
7位 7.13 佐藤 楓華(1) 田上中
8位 6.80 田野 華恋(1) 燕中
9位 6.26 小池 友乃(2) 長岡岡南中
10位 6.24 佐藤 美優(2) 長岡東北中
11位 6.17 岩方 結芽(1) 燕中
12位 6.11 佐藤 凛桜来(2) 長岡東北中
13位 6.11 倉茂 亜優(2) 三条四中
14位 6.10 吉田 小春(1) 長岡大島中
15位 6.01 柄沢 珠夢(1) 燕吉田中
16位 5.95 加藤 優衣(1) 燕吉田中
17位 5.60 北村 樹愛(1) 長岡岡南中
18位 5.51 小林 愛莉(1) 見附中
19位 5.49 立野 凛桜(1) 長岡南中
20位 5.48 小池 花奈(1) 田上中
21位 5.41 吉沢 寧々(1) 長岡江陽中
22位 5.25 吉田 小雪(1) 長岡大島中
23位 5.22 宮島 優桜(1) 見附中
24位 5.16 藤田 友唯(1) 三条大崎学園中
25位 4.83 小林 咲(1) 長岡南中
26位 4.63 北村 優月(1) 見附中
27位 4.55 和田 花音(1) 長岡岡南中
28位 4.05 吉田 響(2) 見附南中
29位 3.96 岡部 彩音(1) 燕小池中
決勝
1位 1561 望月 真子(2) 三条一中
2位 1429 堀 光里(1) 三条一中
3位 1331 長沢 和花(2) 三条四中
4位 1319 後藤 瑞歩(2) 燕吉田中
5位 1238 霜鳥 花(2) 燕吉田中
6位 1219 目黒 晴香(1) 加茂葵中
7位 748 鈴木 夏瀬(1) 三条本成寺中

フォローする