第2回敦賀ナイター陸上記録会2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

第2回敦賀ナイター陸上記録会

会場:敦賀市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年9月22日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福井県で開催される、第2回敦賀ナイター陸上記録会の大会結果のページです。

第2回敦賀ナイター陸上記録会

決勝
1位 2.13.68 森川 将治:福井マスターズ
決勝
1位 2.46.69 愛宕 頼(3) 敦賀高
2位 2.48.70 松永 伸之輔(1) 敦賀高
3位 2.52.44 花田 成琉(2) 敦賀高
4位 2.57.31 長谷 龍昇(2) 敦賀高
5位 3.00.04 鳥居 流聖(1) 敦賀高
6位 3.00.29 村上 碧(2) 敦賀高
7位 3.02.44 水嶋 颯人(2) 敦賀高
8位 3.13.23 青池 翼(2) 敦賀高
9位 3.20.05 大塚 理功(1) 敦賀高
10位 3.25.95 渋谷 己太朗(1) 敦賀高
11位 3.32.17 釜谷 銀(1) 敦賀高
決勝
1位 5.03.78 阪井 健心:鯖江ランキッズ
2位 5.25.03 山内 友貴:勝山RC
3位 5.27.38 橋本 羚生:きらめきAC
4位 5.56.87 西村 寛汰(1) 気比中
5位 6.12.39 酒井 楓斗:勝山RC
 DNS 土山 卓男:
決勝 1組
1位 8.37.11 森 稜真(2) 敦賀気比高
2位 8.38.75 山本 晃大(2) 敦賀気比高
3位 8.40.49 田川 琉久(2) 敦賀気比高
4位 8.49.76 上山 詩樹(2) 敦賀気比高
5位 8.51.12 中島 温(1) 敦賀気比高
6位 8.52.32 筑紫 昂太(2) 敦賀気比高
7位 8.58.70 籠谷 峻太郎(2) 敦賀気比高
8位 9.17.08 松原 陽之(1) 敦賀気比高
9位 9.18.18 堀本 彩斗(2) 敦賀気比高
10位 9.22.37 奥村 侑哉(3) 粟野中
11位 9.30.01 田中 完汰(1) 敦賀気比高
12位 9.41.72 富岡 真海(3) 粟野中
13位 9.52.90 小林 漣(2) 角鹿中
14位 9.56.93 川島 哲士:福井陸協
15位 10.09.35 建部 有佑:福井陸協
16位 10.29.50 土山 卓男:
 DNS 角原 望(3) 敦賀気比高
 DNS 大同 悠生(1) 美浜中
 DNS 大野 蒼来(2) 美浜中
 DSQ 宮川 朋史:気比の松原AC
 DNS 家光 応輔(1) 美浜中
 DNS 山口 了生(2) 敦賀気比高
決勝 2組
1位 10.27.34 藤原 憧(3) 粟野中
2位 10.41.38 小林 勇輝(3) 粟野中
3位 10.50.97 三根 晃史(2) 気比中
4位 10.59.99 松村 勇一:福井陸協
5位 11.22.78 西田 征司(3) 粟野中
6位 11.23.69 岸本 康平(2) 気比中
7位 12.21.46 宮腰 侑希(1) 粟野中
8位 12.26.44 高松 涼雅(1) 粟野中
9位 12.47.38 河村 賢之(1) 粟野中
 DNS 堀内 宙(3) 美浜中
 DNS 金森 晃成(3) 美浜中
 DNS 田中 凛汰(1) 美浜中
 DNS 河村 陽希(2) 美浜中
 DNS 森下 凌(2) 美浜中
 DNS 林 修一(2) 美浜中
 DNS 川口 稜護(2) 美浜中
 DNF 岡田 悠吏(3) 粟野中
 DNS 山脇 慧悟(1) 美浜中
 DNS 小西 玲人(1) 美浜中
 DNS 吉本 侑樹(3) 美浜中
 DNS 今村 逸人(1) 美浜中
 DNS 中村 継士(1) 美浜中
決勝【中学】
1位 8.72 宮本 源二郎(2) 粟野中
決勝【高校】
1位 13.74 宇都宮 諒平(2) 敦賀高
スポンサーリンク
決勝
1位 2.41.80 吉沢 真結子(2) 気比中
2位 2.43.01 笠松 真仲:勝山RC
決勝
1位 3.01.54 野村 いちご(3) 敦賀高
2位 3.19.63 宮松 志希(2) 敦賀高
3位 3.22.43 友佐 優来(2) 敦賀高
4位 3.23.25 高山 愛香(3) 敦賀高
5位 3.39.98 岡田 彩音(2) 敦賀高
6位 3.41.11 前川 愛里(3) 敦賀高
7位 3.42.33 山本 晏(2) 敦賀高
8位 3.42.80 三村 啓恵(2) 敦賀高
9位 3.54.12 深町 美翔(2) 敦賀高
10位 3.58.43 松尾 菜那(1) 敦賀高
 DNS 貴田 結子(1) 敦賀高
 DNS 和田 絢柚子(2) 敦賀高
 DNS 森川 芽衣(1) 敦賀高
 DNS 蔵元 真莉奈(1) 敦賀高
決勝
1位 5.33.10 片村 日咲:勝山RC
決勝
1位 7.13.00 奥野 結衣(3) 粟野中
2位 7.58.55 木谷 蒼那(2) 粟野中
3位 8.11.01 藤田 青依(3) 粟野中
4位 8.24.00 山岸 彩生(2) 粟野中
5位 8.35.23 浜崎 すず実(1) 粟野中
 DNS 原田 凛(3) 美浜中
 DNS 岡部 秋菜(3) 美浜中
 DNS 志賀 祐月(3) 美浜中
 DNS 樋口 美月(2) 美浜中
 DNS 渡辺 椿(2) 美浜中
 DNS 田辺 来奈(1) 美浜中
 DNS 知場 瑛梨奈(1) 美浜中
 DNS 秋山 彩心(1) 美浜中
 DNS 笹井 虹子(2) 美浜中
 DNS 魚見 莉央(1) 美浜中
 DNS 薮ノ内 陽香(2) 美浜中
 DNS 一瀬 瑚音(1) 美浜中
決勝
1位 10.20.57 松本 実咲(2) 敦賀気比高
2位 10.57.05 徳本 芙優(2) 松陵中
3位 10.57.40 竹中 穂花(2) 敦賀気比高
4位 11.01.08 水原 愛依(2) 敦賀気比高
5位 11.26.24 橋本 美奈:nrc
6位 12.11.34 木村 久美:福井陸協
 DNS 崎元 惟香(2) 美浜中
 DNS 遊津 慧音(2) 美浜中

フォローする