東京都高校新人陸上2021 速報結果

『東京高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

東京都高校新人陸上

会場:駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
開催日:2021年9月23日

予選 1組 (1.6)
1位 10.89 船津 靖介(2) 東京高
2位 11.03 大門 龍平(2) 都板橋高
3位 11.09 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
4位 11.11 渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
5位 11.26 諸星 真優(2) 八王子高
6位 11.34 金子 亮太(1) 明星学苑高
7位 11.37 細萱 颯生(1) 桐朋高
8位 11.48 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
予選 2組 (1.0)
1位 10.94 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 11.01 大塚 正晃(2) 岩倉高
3位 11.07 古川 謙慎(2) 都東大和高
4位 11.10 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
5位 11.22 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
6位 11.27 鶴丸 力都(2) 堀越高
7位 11.43 市川 航太朗(2) 都駒場高
 DNS 矢内 陸琥(2) 都青梅総合高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.15 若月 琉空(2) 駒大高
2位 11.17 栗原 主玖(1) 城西大附城西高
3位 11.18 林 明良(2) 攻玉社高
4位 11.25 三浦 泰廉(2) 岩倉高
5位 11.38 滝沢 遼太(1) 八王子高
6位 11.45 崎山 遥斗(2) 日大豊山高
7位 11.57 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
8位 11.64 東 柾利(1) 都駒場高
予選 4組 (1.4)
1位 10.98 斎藤 征大(1) 東京高
2位 11.09 高橋 諒(1) 桐朋高
3位 11.17 長塚 紀彦(2) 都片倉高
4位 11.22 武蔵 大地(1) 都板橋高
5位 11.25 中本 太一(2) 日大豊山高
6位 11.26 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
7位 11.35 松江 遼大(1) 開成高
8位 11.36 中村 祥成(1) 明大附中野高
予選 5組 (0.2)
1位 11.02 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.06 細矢 大翔(1) 城西大附城西高
3位 11.11 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
4位 11.17 松野 直人(2) 創価高
5位 11.28 大場 大輔(1) 都文京高
6位 11.36 上田 陽大(2) 日大一高
7位 11.37 大竹 陽暖(2) 京華高
8位 11.48 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
予選 6組 (0.7)
1位 10.93 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 11.13 出田 悠真(2) 八王子高
3位 11.18 中津 将真(1) 国学院大久我山高
4位 11.20 谷 和士(2) 都日野台高
5位 11.22 菅沢 智哉(2) 岩倉高
6位 11.32 安田 颯太(1) 中大杉並高
7位 11.51 須古 祐智(2) 都狛江高
 DNS 遠藤 渓一郎(1) 本郷高
準決勝 1組 (1.6)
1位 10.85 船津 靖介(2) 東京高
2位 10.98 古川 謙慎(2) 都東大和高
3位 11.01 大塚 正晃(2) 岩倉高
4位 11.06 渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
5位 11.08 若月 琉空(2) 駒大高
6位 11.09 中津 将真(1) 国学院大久我山高
7位 11.14 栗原 主玖(1) 城西大附城西高
8位 11.33 武蔵 大地(1) 都板橋高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 10.85 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 10.99 斎藤 征大(1) 東京高
3位 11.00 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
4位 11.07 高橋 諒(1) 桐朋高
5位 11.19 谷 和士(2) 都日野台高
6位 11.20 長塚 紀彦(2) 都片倉高
7位 11.22 松野 直人(2) 創価高
8位 28.83 細矢 大翔(1) 城西大附城西高
準決勝 3組 (0.1)
1位 10.87 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 11.03 織田 烈王(2) 東京高
3位 11.10 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
4位 11.14 大門 龍平(2) 都板橋高
5位 11.16 出田 悠真(2) 八王子高
6位 11.29 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
7位 11.30 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
 DNS 林 明良(2) 攻玉社高
決勝 (-0.1)
1位 10.75 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 10.86 川津 靖生(2) 明星学園高
3位 10.94 船津 靖介(2) 東京高
4位 11.00 織田 烈王(2) 東京高
5位 11.04 古川 謙慎(2) 都東大和高
6位 11.08 斎藤 征大(1) 東京高
7位 11.11 大塚 正晃(2) 岩倉高
8位 11.15 服部 亜佐哉(2) 都板橋高
予選 1組 (2.4)
1位 22.25 清水 壮(2) 東京高
2位 22.43 三浦 泰廉(2) 岩倉高
3位 22.44 永野 嶺(2) 穎明館高
4位 22.52 林 明良(2) 攻玉社高
5位 22.70 平出 悠人(2) 八王子高
6位 23.03 市川 航太朗(2) 都駒場高
7位 23.15 佐藤 優心(1) 佼成学園高
8位 23.16 武蔵 大地(1) 都板橋高
予選 2組 (2.4)
1位 22.21 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 22.28 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
3位 22.65 長谷川 滉(1) 都駒場高
4位 22.91 畠山 翔斗(2) 都文京高
5位 22.93 佐藤 壮輔(1) 成城高
6位 23.17 森 翔平(1) 都足立新田高
7位 23.45 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
8位 34.94 添田 勇翔(2) 都足立高
予選 3組 (0.3)
1位 22.01 船津 靖介(2) 東京高
2位 22.19 永井 大道(2) 城西大附城西高
3位 22.45 滝沢 遼太(1) 八王子高
4位 22.57 市川 泰雅(2) かえつ有明高
5位 22.76 中津 将真(1) 国学院大久我山高
6位 23.04 石井 陽葵(2) 都武蔵高
7位 23.27 風間 晨(1) 広尾学園高
8位 23.32 粟嶋 瑠生(2) 都文京高
予選 4組 (1.4)
1位 22.28 神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 22.92 松野 直人(2) 創価高
3位 23.00 近藤 一朗(2) 都足立東高
4位 23.03 谷 和士(2) 都日野台高
5位 23.31 長塚 紀彦(2) 都片倉高
6位 23.52 崎山 遥斗(2) 日大豊山高
7位 23.55 中島 凛空(1) 城西大附城西高
 DNS 肥田 祐紀(2) 都松が谷高
予選 5組 (0.0)
1位 22.50 青木 柊真(2) 都城東高
2位 22.52 川津 靖生(2) 明星学園高
3位 23.00 龍崎 智史(2) 都福生高
4位 23.04 須古 祐智(2) 都狛江高
5位 23.05 諸星 真優(2) 八王子高
6位 23.14 安田 颯太(1) 中大杉並高
7位 23.63 御子神 圭(2) 桐朋高
8位 23.67 諸隈 航(1) 日大三高
予選 6組 (0.6)
1位 22.64 菅沢 智哉(2) 岩倉高
2位 22.67 大門 龍平(2) 都板橋高
3位 22.74 若月 琉空(2) 駒大高
4位 22.93 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
5位 23.01 中村 祥成(1) 明大附中野高
6位 23.01 古屋 新太(2) 明星学園高
7位 23.37 新田 竜大(2) 本郷高
8位 23.57 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
準決勝 1組 (2.1)
1位 21.95 船津 靖介(2) 東京高
2位 22.11 永井 大道(2) 城西大附城西高
3位 22.35 永野 嶺(2) 穎明館高
4位 22.38 菅沢 智哉(2) 岩倉高
5位 22.54 林 明良(2) 攻玉社高
6位 22.90 松野 直人(2) 創価高
7位 23.05 龍崎 智史(2) 都福生高
8位 23.09 佐藤 壮輔(1) 成城高
準決勝 2組 (1.6)
1位 22.04 青木 柊真(2) 都城東高
2位 22.08 川津 靖生(2) 明星学園高
3位 22.16 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
4位 22.45 滝沢 遼太(1) 八王子高
5位 22.82 市川 泰雅(2) かえつ有明高
6位 22.85 畠山 翔斗(2) 都文京高
7位 23.03 近藤 一朗(2) 都足立東高
 DNS 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
準決勝 3組 (0.9)
1位 21.82 清水 壮(2) 東京高
2位 21.98 神戸 毅裕(2) 明星学園高
3位 22.21 大門 龍平(2) 都板橋高
4位 22.42 長谷川 滉(1) 都駒場高
5位 22.56 三浦 泰廉(2) 岩倉高
6位 22.68 若月 琉空(2) 駒大高
7位 22.74 平出 悠人(2) 八王子高
8位 22.75 中津 将真(1) 国学院大久我山高
決勝 (0.8)
1位 21.43 清水 壮(2) 東京高
2位 21.85 船津 靖介(2) 東京高
3位 21.88 神戸 毅裕(2) 明星学園高
4位 22.07 川津 靖生(2) 明星学園高
5位 22.10 青木 柊真(2) 都城東高
6位 22.20 永井 大道(2) 城西大附城西高
7位 22.20 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
8位 22.26 大門 龍平(2) 都板橋高
予選 1組
1位 50.37 吉川 昂輝(2) 都駒場高
2位 50.45 山本 守凛(2) 明大附中野高
3位 50.89 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
4位 51.88 浅岡 雅人(2) 成城高
5位 52.18 寺畑 翔矢(2) 本郷高
6位 52.55 森岡 右京(1) 都武蔵野北高
7位 53.44 斎藤 大勢(2) 東大附中等高
 DNS 桂島 悠(1) 駒場東邦高
予選 2組
1位 49.61 添田 勇翔(2) 都足立高
2位 50.09 青木 柊真(2) 都城東高
3位 51.05 渡部 楓(1) 八王子高
4位 51.52 市川 泰雅(2) かえつ有明高
5位 52.13 高橋 理央(1) 日大豊山高
6位 52.55 須崎 耀一(2) 都日野台高
7位 52.72 太田 康惺(2) 都板橋高
 DNS 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
予選 3組
1位 49.70 菊田 堅心(2) 駒大高
2位 49.91 井上 耕太(2) 都八王子東高
3位 51.27 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
4位 51.57 阿部 浩輝(2) 都松が谷高
5位 51.74 平出 悠人(2) 八王子高
6位 51.79 小湊 修葵(1) 成城高
7位 51.88 小木 舜介(2) ウェルネス
8位 53.24 小見 瞭(1) 日大豊山高
予選 4組
1位 49.11 清水 壮(2) 東京高
2位 51.35 高野 航季(2) 都南多摩中等高
3位 51.99 藤井 凛人(2) 駒大高
4位 52.15 小川 慶生(2) 城西大附城西高
5位 52.17 福塚 陽勇(1) 都板橋高
6位 52.21 九川 怜(2) 京華高
7位 52.64 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
8位 52.90 井上 大治(1) 早稲田高
予選 5組
1位 48.85 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 50.59 田所 海大(2) 東京高
3位 50.95 北田 翼(2) 広尾学園高
4位 51.14 木村 広志(2) 都松が谷高
5位 51.48 宮川 遥聖(2) 都足立新田高
6位 51.75 早瀬 二郎(1) ICU
7位 51.96 加藤 勝利(2) 日大三高
 DNS 久保 透(2) 桜美林高
予選 6組
1位 50.34 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 50.98 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
3位 51.60 堀江 洲太(2) 駒大高
4位 51.64 城条 涼介(2) 八王子高
5位 51.83 太田 藍斗(2) 京華商高
6位 51.83 風間 晨(1) 広尾学園高
7位 51.97 横山 拓真(1) 早稲田実業高
8位 74.08 水嶋 優斗(2) 高輪高
決勝
1位 48.94 清水 壮(2) 東京高
2位 49.19 菊田 堅心(2) 駒大高
3位 49.37 井上 耕太(2) 都八王子東高
4位 49.64 添田 勇翔(2) 都足立高
5位 49.78 吉川 昂輝(2) 都駒場高
6位 49.86 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
7位 50.14 青木 柊真(2) 都城東高
8位 50.42 永野 嶺(2) 穎明館高
予選 1組
1位 1.57.84 松島 翔和(1) 都田無高
2位 1.58.13 関沢 情(1) 東大附中等高
3位 1.58.63 山本 守凛(2) 明大附中野高
4位 1.59.15 釘貫 航(2) 都駒場高
5位 1.59.53 横山 拓真(1) 早稲田実業高
6位 2.01.08 矢城 翔也(2) 都葛飾野高
7位 2.01.50 為政 龍大(2) 岩倉高
8位 2.07.25 及川 呂偉(1) 都東高
予選 2組
1位 1.57.27 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.57.58 鈴木 雄太(1) 明星学園高
3位 1.58.38 日景 翼(2) 青稜高
4位 1.58.96 熊川 耕平(2) 都城東高
5位 2.00.97 小原 爽楽(2) 明大附明治高
6位 2.02.33 大槻 海翔(1) 都東大和高
7位 2.05.10 菊池 大和(1) 日大豊山高
8位 2.07.86 東 靖悟(1) 世田谷学園高
予選 3組
1位 1.58.52 高野 航季(2) 都南多摩中等高
2位 1.59.04 渡辺 睦樹(2) 都板橋高
3位 2.00.62 河原 尚史(2) 駒大高
4位 2.01.27 大江 悠暉(1) 都日野台高
5位 2.03.67 岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
6位 2.04.10 東山 将吾(1) 駒場東邦高
7位 2.04.49 井上 慎翔(2) 都城東高
8位 2.06.49 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
予選 4組
1位 1.58.67 松尾 魁士(2) 東京高
2位 1.59.35 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
3位 2.00.65 鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
4位 2.05.27 土屋 琉(2) 東海大菅生高
5位 2.05.28 高橋 海翔(1) 日大桜丘高
6位 2.05.30 源 謙二郎(1) 城北学園城北高
7位 2.06.15 高木 陽(2) 都駒場高
8位 2.07.12 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
予選 5組
1位 1.56.68 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 2.00.93 角野 正登(1) 東海大菅生高
3位 2.01.36 北田 翼(2) 広尾学園高
4位 2.01.85 高橋 隼斗(2) 都東村山西高
5位 2.03.01 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
6位 2.04.05 奥上 道隆(2) 都板橋高
7位 2.09.47 田中 優樹(1) 城北学園城北高
 DNS 田中 奨真(1) 日大豊山高
予選 6組
1位 1.57.31 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
2位 2.00.89 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
3位 2.01.25 加藤 春(1) 都東大和高
4位 2.03.35 佐久間 航洋(1) 成城高
5位 2.04.65 佐々木 航大(2) 都城東高
6位 2.06.66 神山 雷羅(2) 八王子高
 DNS 辻 昂介(1) 拓大一高
 DSQ 野口 幸聖(1) 堀越高
決勝
1位 1.54.21 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 1.55.59 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
3位 1.57.60 鈴木 雄太(1) 明星学園高
4位 1.57.70 高野 航季(2) 都南多摩中等高
5位 1.58.43 松島 翔和(1) 都田無高
6位 1.58.93 日景 翼(2) 青稜高
7位 1.59.69 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
8位 2.02.09 関沢 情(1) 東大附中等高
予選 1組
1位 4.05.87 花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
2位 4.06.64 中島 優太(2) 駒大高
3位 4.06.86 岡部 州(1) 拓大一高
4位 4.07.24 宮元 蒼(1) 高輪高
5位 4.07.96 中村 柊一(1) 東京実高
6位 4.08.85 福島 宙(2) 城西大附城西高
7位 4.11.46 永田 智基(2) 保善高
8位 4.13.94 幸田 英彦(2) 早稲田実業高
9位 4.15.68 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
10位 4.19.39 小原 爽楽(2) 明大附明治高
11位 4.22.63 小林 優人(2) 都小岩高
12位 4.40.10 郡司 聖也(2) 岩倉高
予選 2組
1位 4.01.90 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 4.01.92 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
3位 4.02.10 佐藤 大心(1) 駒大高
4位 4.02.27 植村 寿輝也(2) 東京高
5位 4.02.77 朝川 秀祐(1) 都日野台高
6位 4.04.57 平井 璃空(1) 拓大一高
7位 4.09.88 松崎 陽(1) 国学院大久我山高
8位 4.14.01 長滝 陸空斗(2) 保善高
9位 4.20.33 伊藤 礼哉(2) 都福生高
10位 4.26.37 出 義明(2) 都東大和高
11位 4.27.49 志鎌 弘一(2) 都江北高
12位 4.35.96 日野 航太(2) 駒込高
予選 3組
1位 4.01.46 尾熊 迅斗(1) 東京実高
2位 4.01.94 伊藤 匠海(2) 拓大一高
3位 4.02.98 浦出 虎之介(2) 保善高
4位 4.03.05 寺川 直央(2) 高輪高
5位 4.05.63 矢原 功大(2) 東京高
6位 4.18.27 石井 優佑(1) 明星学園高
7位 4.19.02 角野 正登(1) 東海大菅生高
8位 4.23.70 鈴木 崚太(2) 都福生高
9位 4.25.35 福田 冴吹(1) 都紅葉川高
10位 4.34.23 新野 陸(2) 錦城高
11位 4.34.66 丹野 幸輝(2) 岩倉高
12位 4.40.94 田中 優樹(1) 城北学園城北高
予選 4組
1位 4.03.93 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
2位 4.04.41 室井 真(2) 東京実高
3位 4.04.44 藤木 大成(2) 明大附中野高
4位 4.06.25 浅川 京平(1) 早稲田実業高
5位 4.06.51 伊藤 卓斗(2) 大東大一高
6位 4.07.74 松島 翔和(1) 都田無高
7位 4.08.36 菅谷 希弥(1) 駒大高
8位 4.11.53 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
9位 4.17.06 熊谷 圭悟(2) 都文京高
10位 4.20.24 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
11位 4.37.77 三田 悠人(1) 筑波大附高
 DNS 中嶋 啓太(1) 岩倉高
決勝
1位 3.53.71 花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
2位 3.54.39 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
3位 3.54.72 伊藤 匠海(2) 拓大一高
4位 3.55.25 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
5位 3.59.62 尾熊 迅斗(1) 東京実高
6位 4.00.56 平井 璃空(1) 拓大一高
7位 4.00.99 植村 寿輝也(2) 東京高
8位 4.01.87 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
9位 4.02.72 佐藤 大心(1) 駒大高
10位 4.03.97 室井 真(2) 東京実高
11位 4.04.14 浦出 虎之介(2) 保善高
12位 4.05.11 藤木 大成(2) 明大附中野高
13位 4.06.74 中島 優太(2) 駒大高
14位 4.08.27 寺川 直央(2) 高輪高
15位 4.08.86 岡部 州(1) 拓大一高
16位 4.10.67 朝川 秀祐(1) 都日野台高
タイムレース 1組
1位 15.40.13 柴田 航佑(2) 都富士森高
2位 15.40.32 中野 智貴(1) 拓大一高
3位 15.45.09 迎 暖人(1) 拓大一高
4位 15.50.65 伊藤 礼哉(2) 都福生高
5位 15.55.27 武田 知典(2) 早稲田実業高
6位 16.13.58 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
7位 16.19.72 鳴沢 侑弥(1) 都上水高
8位 16.24.44 石田 武陽(1) 都日野台高
9位 16.26.41 佐野 元輝(1) 東海大菅生高
10位 16.29.13 福田 冴吹(1) 都紅葉川高
11位 16.31.18 藤田 東湖(1) 都日野台高
12位 16.31.67 西村 拓真(2) 都昭和高
13位 16.38.39 鳴沢 麻音(2) 岩倉高
14位 16.41.22 小林 漣(1) 都農産高
15位 16.42.06 熊谷 圭悟(2) 都文京高
16位 16.43.26 出 義明(2) 都東大和高
17位 16.55.23 松尾 羽琉(1) 都小岩高
18位 17.13.20 里薗 琉成(2) 京華高
19位 17.21.03 白井 葵(1) 大東大一高
20位 17.32.71 小林 優人(2) 都小岩高
21位 17.33.63 中野 大陸(1) 都野津田高
22位 17.40.62 須田 康介(1) 都小岩高
 DNS 田山 舷斗(2) 都武蔵高
 DNS 三森 友晴(2) 岩倉高
タイムレース 2組
1位 14.46.65 佐藤 陸(2) 東京高
2位 14.50.57 飯国 新太(1) 国学院大久我山高
3位 14.53.69 藤尾 岳穂(1) 国学院大久我山高
4位 14.56.60 永田 智基(2) 保善高
5位 14.57.89 矢原 功大(2) 東京高
6位 14.59.81 室井 真(2) 東京実高
7位 15.03.77 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
8位 15.05.30 浦出 虎之介(2) 保善高
9位 15.08.00 尾熊 迅斗(1) 東京実高
10位 15.11.24 藤木 大成(2) 明大附中野高
11位 15.14.13 三井 悠暉(2) 芝高
12位 15.18.93 添田 陽大(1) 国学院大久我山高
13位 15.19.12 久保田 大雅(2) 駒大高
14位 15.22.84 中村 柊一(1) 東京実高
15位 15.29.03 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
16位 15.33.45 鈴木 陸斗(1) 駒大高
17位 15.36.65 北川 凛太朗(2) 東京高
18位 15.40.30 遠藤 楽土(2) 城西大附城西高
19位 15.41.29 山崎 開地(1) 保善高
20位 15.46.66 久保 遥斗(1) 駒大高
21位 15.49.66 朝川 秀祐(1) 都日野台高
22位 15.56.35 伊藤 卓斗(2) 大東大一高
23位 16.06.40 関野 和広(2) 都西高
 DNF 鈴木 貴広(1) 早稲田実業高
予選 1組 (1.3)
1位 15.10 宮内 夏葵(2) 東京高
2位 15.68 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
3位 16.09 関 昭斗(2) 城西大附城西高
4位 16.29 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
 DNS 大野 広文(2) 明大附中野高
 DNS 松本 大心(2) 明星学園高
予選 2組 (1.4)
1位 15.05 高橋 諒(1) 桐朋高
2位 15.46 志村 武(1) 日本工大駒場高
3位 15.78 増島 依吹(1) 城西大附城西高
4位 16.12 ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
5位 16.27 上条 匠海(2) 都日野高
6位 17.06 内田 悠翼(1) 都町田高
7位 17.92 畑 志謡(1) 都野津田高
予選 3組 (-0.1)
1位 15.07 山田 晃誠(2) 東京高
2位 15.58 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
3位 15.59 荻原 遼平(1) 都東大和高
4位 16.76 高橋 理央(1) 日大豊山高
5位 17.16 堀内 幹大(2) 都駒場高
6位 17.25 藤本 真尋(2) 岩倉高
7位 17.77 小林 賢太(1) 都小岩高
予選 4組 (0.8)
1位 15.05 北条 友葵(1) 三田国際学園高
2位 15.52 吉岡 稜平(2) 日大豊山高
3位 15.60 鮎川 大輝(1) 東京高
4位 16.40 伊藤 良晟(2) 都狛江高
5位 17.16 安達 大哲(1) 都美原高
6位 17.62 山下 桂汰(1) 都駒場高
7位 18.40 宝達 大輝(2) 専大附高
予選 5組 (-0.5)
1位 15.34 井上 コディー(1) 城西大附城西高
2位 16.03 高橋 大樹(2) 都芦花高
3位 16.49 荒井 遼大(2) 都野津田高
4位 16.92 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
5位 17.32 佐藤 孝恒(2) 都小岩高
 DNS 片山 遼太郎(1) 保善高
 DNS 大谷 優斗(2) 明星学園高
決勝 (1.1)
1位 14.68 高橋 諒(1) 桐朋高
2位 14.82 北条 友葵(1) 三田国際学園高
3位 14.88 山田 晃誠(2) 東京高
4位 14.91 宮内 夏葵(2) 東京高
5位 14.96 井上 コディー(1) 城西大附城西高
6位 15.29 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
7位 15.33 志村 武(1) 日本工大駒場高
 DSQ 吉岡 稜平(2) 日大豊山高
予選 1組
1位 56.20 大谷 優斗(2) 明星学園高
2位 58.29 志村 武(1) 日本工大駒場高
3位 58.31 菊田 堅心(2) 駒大高
4位 58.88 小笠原 大知(1) 東京高
5位 59.77 布施 蔵人(1) 城西大附城西高
6位 60.04 堀内 幹大(2) 都駒場高
7位 61.38 山出 優太郎(2) 東京成徳大高
予選 2組
1位 58.68 堂端 晴琉(2) 東京高
2位 58.73 ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
3位 59.24 名城 和輝(1) 駒大高
4位 60.55 藤村 俊太朗(1) 都富士高
5位 61.24 木戸 洵成(1) 城西大附城西高
6位 62.71 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
予選 3組
1位 55.50 宮内 夏葵(2) 東京高
2位 57.33 大野 広文(2) 明大附中野高
3位 57.87 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
4位 58.17 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
5位 59.18 小川 慶生(2) 城西大附城西高
6位 60.57 青沢 匠音(2) 都駒場高
決勝
1位 54.61 宮内 夏葵(2) 東京高
2位 54.65 大谷 優斗(2) 明星学園高
3位 55.93 志村 武(1) 日本工大駒場高
4位 56.20 菊田 堅心(2) 駒大高
5位 56.35 大野 広文(2) 明大附中野高
6位 58.55 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
7位 58.63 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
8位 60.48 堂端 晴琉(2) 東京高
決勝
1位 9.21.98 山室 陽太(2) 国学院大久我山高
2位 9.24.23 植村 寿輝也(2) 東京高
3位 9.25.69 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
4位 9.37.12 相川 隼吾(1) 駒大高
5位 9.50.82 田路 凌大(2) 城西大附城西高
6位 9.56.30 及川 雄翔(1) 国学院大久我山高
7位 9.56.76 林 凌汰(1) 東京高
8位 10.01.47 堀川 裕生(1) 城西大附城西高
9位 10.03.08 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
10位 10.03.25 滝口 勝生(2) 東京高
11位 10.12.80 紙屋 樹(2) 駒大高
12位 10.18.62 村上 隼梧(2) 城西大附城西高
13位 10.19.28 遠藤 秀真(1) 駒大高
 DNS 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
決勝
1位 25.25.97 長谷川 瑛生(2) 都富士高
2位 25.47.19 谷 浩平(2) 城西大附城西高
3位 26.10.62 森 泰輝(1) 東京高
4位 28.41.04 河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
5位 29.12.89 緩鹿 智哉(1) 東京高
6位 29.29.40 青木 想(1) 成城学園高
7位 29.45.43 四谷 渉真(2) 八王子高
8位 30.12.26 真島 健人(2) 都武蔵野北高
9位 30.35.28 吉川 晶(2) 城北学園城北高
10位 31.03.63 山崎 遼平(1) 都武蔵野北高
11位 33.09.76 草本 十聖(2) 郁文館高
12位 34.34.22 高橋 凛(2) 都駒場高
 DSQ 平本 敬大(2) 東京成徳大高
 DSQ 加藤 旭(1) 都立川国際高
 DSQ 山田 京周(2) 東京成徳大高
 DSQ 武藤 孝太郎(2) 錦城高
 DSQ 岡田 大輝(1) 明星学園高
予選 1組
1位 42.68日大豊山高
2位 42.88都駒場高
3位 43.43攻玉社高
4位 44.82都足立東高
5位 44.97東海大附高輪台高
6位 45.50都南多摩中等高
7位 45.64都城東高
 DNS東大附中等高
予選 2組
1位 42.52日大桜丘高
2位 43.22都文京高
3位 43.58都松が谷高
4位 43.81東京成徳大高
5位 43.99東農大一高
6位 44.27都国分寺高
7位 44.30目黒日大高
 DSQ都武蔵野北高
予選 3組
1位 41.13明星学園高
2位 42.24都板橋高
3位 43.11成城高
4位 43.55本郷高
5位 44.23成蹊高
6位 44.50都戸山高
7位 44.84日大二高
8位 44.90八王子実践高
予選 4組
1位 42.39岩倉高
2位 43.25国学院大久我山高
3位 43.52芝高
4位 43.59日本工大駒場高
5位 44.17明大附中野八王子高
6位 44.39早大学院高
7位 45.13明大附中野高
 DNS開成高
予選 5組
1位 41.96城西大附城西高
2位 42.84都片倉高
3位 43.01日大三高
4位 43.17都東大和高
5位 44.06京華高
6位 44.35都足立高
7位 44.48成城学園高
 DSQ高輪高
予選 6組
1位 42.26八王子高
2位 42.93駒大高
3位 43.31桐朋高
4位 43.81都日野台高
5位 44.03暁星高
6位 44.28都狛江高
7位 44.57拓大一高
8位 44.66都小岩高
決勝
1位 41.82城西大附城西高
2位 42.03岩倉高
3位 42.08都板橋高
4位 42.09八王子高
5位 42.22日大桜丘高
6位 43.19日大豊山高
 DSQ都片倉高
 DSQ明星学園高
予選 1組
1位 3.21.99明大附中野高
2位 3.29.47広尾学園高
3位 3.32.34高輪高
4位 3.33.65城北学園城北高
5位 3.34.48都足立新田高
6位 3.36.03東海大菅生高
7位 3.50.08日大二高
 DNS東大附中等高
予選 2組
1位 3.20.57東京高
2位 3.27.97日本工大駒場高
3位 3.31.34日大豊山高
4位 3.32.64都東大和高
5位 3.32.90都田無高
6位 3.33.91都町田高
7位 3.34.31都戸山高
8位 3.34.83成城学園高
予選 3組
1位 3.25.12駒大高
2位 3.26.14成城高
3位 3.31.27城西大附城西高
4位 3.31.81日体大荏原高
5位 3.32.16都野津田高
6位 3.33.43都つばさ総合高
7位 3.39.81都西高
8位 3.41.30都南多摩中等高
予選 4組
1位 3.23.91明星学園高
2位 3.25.32都松が谷高
3位 3.28.86都文京高
4位 3.31.26都狛江高
5位 3.31.49八王子実践高
6位 3.32.48暁星高
7位 3.35.28明大附中野八王子高
8位 3.35.88都高島高
予選 5組
1位 3.24.11八王子高
2位 3.27.32桐朋高
3位 3.29.01都八王子東高
4位 3.29.50都足立高
5位 3.32.04都武蔵野北高
6位 3.36.34東洋大京北高
7位 3.38.25都豊多摩高
 DSQ京華商高
予選 6組
1位 3.22.87都駒場高
2位 3.24.80都板橋高
3位 3.25.55都城東高
4位 3.33.25都国分寺高
5位 3.34.57立教池袋高
6位 3.34.69開成高
7位 3.40.85岩倉高
8位 3.43.79中大杉並高
決勝
1位 3.19.46東京高
2位 3.19.80明星学園高
3位 3.20.69明大附中野高
4位 3.22.38都駒場高
5位 3.22.78八王子高
6位 3.23.83駒大高
7位 3.26.11都松が谷高
8位 3.33.53都板橋高
予選 1組
1位 1.83 松島 丈斗(2) 都紅葉川高
1位 1.83 相原 悠人(2) 都文京高
3位 1.83 大塚 洸明(1) 都片倉高
4位 1.83 田中 祥龍(1) ウェルネス
5位 1.80 千葉 智之(1) 堀越高
6位 1.80 落合 佑(1) 都駒場高
7位 1.75 片山 遼太郎(1) 保善高
7位 1.75 田中 陽都(2) 岩倉高
9位 1.75 吉田 琉海(1) 都高島高
9位 1.75 松本 大心(2) 明星学園高
11位 1.75 島野 楓真(1) 東京高
12位 1.70 釘宮 梢(2) 都足立高
 NM 中村 宗義(2) 都富士高
 NM 久保 築(1) 都日野台高
 NM 山田 逢介(2) 都富士森高
 NM 早坂 大(2) 都田無高
 NM 星野 幹太(2) 駒大高
 NM 松本 敢汰(1) 都八王子東高
 DNS 桑嶋 翔琉(2) 八王子高
 NM 渡辺 勁太(1) 都深川高
 NM 田港 朝己(1) 桜美林高
 NM 菅本 修那(2) 専大附高
 NM 落合 諒(1) 明治学院高
 NM 趙 越一(2) 本郷高
予選 2組
1位 1.83 内野 秀喜(2) 明星学園高
1位 1.83 福士 湊(1) 明星学園高
3位 1.83 橋本 大雅(1) 都日野台高
4位 1.80 中沢 優(1) 東京高
5位 1.80 串田 健太郎(1) 都駒場高
6位 1.80 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
7位 1.80 井上 耕太(2) 都八王子東高
8位 1.75 高嶋 一帆(2) 都文京高
9位 1.75 松本 大和(1) 東京高
10位 1.70 渡辺 倖弘(2) 都小金井北高
10位 1.70 萩原 大知(1) 駒大高
12位 1.70 野見山 蒼太(2) 都八王子東高
13位 1.70 佐藤 良祐(1) 岩倉高
 NM 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
 NM 高橋 洋翔(1) 都竹早高
 NM 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
 NM 荒品 樹(2) 東京成徳大高
 DNS 林 大地(2) 都片倉高
 NM 松沢 勇成(1) 都千歳丘高
 NM 新海 悠太(1) 都富士高
 NM 今泉 圭吾(2) 都葛飾商高
 DNS 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
 DNS 富田 博利(1) 駒場学園高
 NM 平石 優羽(1) 目黒日大高
決勝
1位 2.00 福士 湊(1) 明星学園高
2位 1.94 内野 秀喜(2) 明星学園高
3位 1.91 中沢 優(1) 東京高
4位 1.91 大塚 洸明(1) 都片倉高
5位 1.85 松島 丈斗(2) 都紅葉川高
6位 1.80 橋本 大雅(1) 都日野台高
7位 1.80 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
8位 1.80 井上 耕太(2) 都八王子東高
8位 1.80 相原 悠人(2) 都文京高
10位 1.75 千葉 智之(1) 堀越高
10位 1.75 田中 祥龍(1) ウェルネス
12位 1.75 串田 健太郎(1) 都駒場高
決勝
1位 4.40 本郷 達也(1) 明星学園高
2位 4.20 大森 怜(2) 東京高
3位 4.10 佐藤 太波(2) 明星学園高
4位 3.90 三谷 莉久(2) 東京高
5位 3.80 稲嶺 恵唯(2) 東京高
6位 3.40 福田 玄太郎(1) 都富士高
 DNS 三嶋 海斗(2) ウェルネス
 NM 小山 涼介(2) 明星学園高
予選 1組
1位 6.86 (-0.3) 細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 6.71 (-0.1) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
3位 6.63 (-1.2) 森屋 裕生(2) 都城東高
4位 6.62 (-0.7) 増子 颯一郎(2) 都足立新田高
5位 6.58 (-0.3) 木住野 幸大(1) 八王子高
6位 6.53 (-0.5) 塚田 海斗(2) 堀越高
7位 6.51 (-0.9) 飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
8位 6.42 (-0.8) 吉田 輝(1) 堀越高
9位 6.27 (0.2) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
10位 6.22 (0.3) 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
11位 6.16 (-0.9) 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
12位 6.14 (0.7) 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
13位 6.10 (-2.2) 中村 浩(2) 都練馬工高
14位 6.09 (-0.1) 安納 潤之佑(1) 東京高
15位 6.08 (0.2) 竹内 陽生(1) 都紅葉川高
16位 6.00 (0.8) 篠原 健伸(2) 明大附明治高
17位 5.97 (-0.3) 江尻 憲太(2) 都小山台高
18位 5.96 (1.5) 今 信行(2) 都東大和高
19位 5.94 (0.7) 中村 友哉(1) 八王子高
20位 5.63 (-0.1) 船井 七音(2) 八王子実践高
21位 5.58 (0.0) 松本 大心(2) 明星学園高
22位 5.37 (-0.1) 平石 優羽(1) 目黒日大高
 DNS 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
 DNS 田中 玲音(1) 都練馬高
予選 2組
1位 6.81 (0.0) 安納 隆一郎(2) 東京高
2位 6.80 (-0.4) 友野 晃誓(1) 都東大和高
3位 6.74 (-0.1) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
4位 6.74 (-1.0) 高橋 諒(1) 桐朋高
5位 6.72 (-0.1) 前田 修吾(2) 城西大附城西高
6位 6.52 (-0.3) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
7位 6.52 (-0.5) 田川 永和(2) 日大二高
8位 6.40 (-0.5) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
9位 6.39 (-0.4) 大塚 正晃(2) 岩倉高
10位 6.35 (-0.2) 川端 将太(2) 都足立東高
11位 6.31 (-0.5) 田中 孔明(1) 都八王子東高
12位 6.24 (-1.2) 島野 楓真(1) 東京高
13位 6.09 (0.2) 永田 大哉(2) 都板橋高
14位 5.98 (-0.6) 細田 裕哉(1) 都松が谷高
15位 5.97 (-0.7) 藤原 世名(1) 日大桜丘高
16位 5.96 (-0.5) 三尾 勇人(2) 佼成学園高
17位 5.92 (0.0) 峯尾 康成(2) 都駒場高
18位 5.92 (1.0) 保田 祥汰(2) 都小山台高
19位 5.80 (1.1) 首藤 要(2) 成城高
20位 5.79 (-1.2) 中島 大陽(2) 駒大高
21位 5.52 (-0.5) 平井 快(2) 堀越高
22位 5.42 (-1.4) 川村 夢斗(1) 都板橋高
 DNS 片山 大地(2) 八王子高
 NM 杉野 辰磨(2) 都国立高
決勝
1位 7.28 (2.9) 細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 7.19 (2.4) 森屋 裕生(2) 都城東高
3位 7.14 (2.1) 高橋 諒(1) 桐朋高
4位 6.97 (2.6) 木住野 幸大(1) 八王子高
5位 6.86 (0.7) 友野 晃誓(1) 都東大和高
6位 6.86 (1.3) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
7位 6.82 (2.1) 増子 颯一郎(2) 都足立新田高
8位 6.78 (2.3) 塚田 海斗(2) 堀越高
9位 6.75 (1.4) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
10位 6.70 (0.0) 前田 修吾(2) 城西大附城西高
11位 6.32 (1.1) 安納 隆一郎(2) 東京高
12位 6.31 (2.3) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
予選 1組
1位 13.29 (0.8) 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
2位 13.21 (0.9) 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
3位 12.80 (0.9) 野見 優人(2) 都高島高
4位 12.73 (1.7) 高橋 京介(2) 東京成徳大高
5位 12.63 (1.6) 北村 駿(1) 桐朋高
6位 12.57 (2.9) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
7位 12.49 (1.0) 中村 友哉(1) 八王子高
8位 12.47 (1.2) 安納 潤之佑(1) 東京高
9位 12.20 (0.6) 佐藤 昂助(2) 正則高
10位 12.18 (0.4) 細田 裕哉(1) 都松が谷高
11位 12.12 (1.0) 広田 蒼大(2) 日大豊山高
12位 12.02 (1.1) 高橋 知宏(1) 都板橋高
13位 11.68 (0.1) 正木 優乃介(2) 都三田高
14位 11.67 (1.0) 小林 櫂(2) 成城高
15位 11.63 (0.1) 知久 瑛真(1) 都小松川高
16位 11.47 (1.8) 峯尾 康成(2) 都駒場高
17位 11.37 (1.2) 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
18位 11.26 (1.7) 小林 季一(2) 都市大附高
19位 11.14 (0.3) 宍戸 悠哉(1) 都足立新田高
20位 11.08 (2.2) 高山 歩(2) 都小岩高
21位 11.04 (0.2) 小西 慧(2) 駒大高
 NM 森田 龍生(2) 都松が谷高
 NM 伊藤 輝(1) サレジオ高専
予選 2組
1位 13.68 (1.1) 田川 永和(2) 日大二高
2位 13.02 (0.5) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
3位 12.88 (1.5) 八道 律貴(1) 東京高
4位 12.85 (0.6) 萩原 大知(1) 駒大高
5位 12.78 (1.0) 中沢 優(1) 東京高
6位 12.67 (0.0) 渡辺 蓮(2) 都田無高
7位 12.63 (0.9) 今 信行(2) 都東大和高
8位 12.52 (-0.1) 柳田 俊(1) 桐朋高
9位 12.34 (1.5) 水谷 駿斗(2) 東京成徳大高
10位 12.25 (1.0) 三井 友葵(2) 東海大菅生高
11位 12.19 (2.0) 永田 真也(2) 都市大附高
12位 12.08 (-0.9) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
13位 12.01 (0.0) 山本 敦士(2) 堀越高
14位 11.98 (2.1) 佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
15位 11.96 (-0.2) 首藤 要(2) 成城高
16位 11.80 (0.8) 串田 健太郎(1) 都駒場高
17位 11.72 (0.3) 吉田 琉海(1) 都高島高
18位 11.68 (1.2) 千野 裕真(1) 都足立新田高
 NM 藤野 史琉(1) 都立川国際高
 DNS 柚木 翔瑛(2) 都小岩高
 NM 樋口 修也(1) 都市大附高
 NM 藤原 秀旭(1) 都松が谷高
 NM 飯田 響(2) 岩倉高
決勝
1位 14.03 (0.8) 武田 知己(1) 筑波大附駒場高
2位 13.78 (3.0) 佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
3位 13.74 (1.2) 田川 永和(2) 日大二高
4位 13.56 (1.0) 佐藤 匠真(2) 都国分寺高
5位 13.29 (0.2) 中沢 優(1) 東京高
6位 13.18 (0.2) 柳田 俊(1) 桐朋高
7位 13.05 (1.5) 中瀬 桜嘉(2) 中大附高
8位 13.02 (0.9) 今 信行(2) 都東大和高
9位 12.89 (1.1) 萩原 大知(1) 駒大高
10位 12.89 (0.4) 北村 駿(1) 桐朋高
11位 12.80 (0.9) 野見 優人(2) 都高島高
12位 12.48 (0.4) 渡辺 蓮(2) 都田無高
 NM 八道 律貴(1) 東京高
 NM 高橋 京介(2) 東京成徳大高
予選 1組
1位 12.92 浅倉 龍風(2) 保善高
2位 12.89 関矢 皓亮(2) 都東大和高
3位 12.75 宮沢 龍永(2) 都足立東高
4位 11.83 板山 光太朗(2) 東京高
5位 11.12 管浪 翔(2) 八王子高
6位 11.11 川瀬 輝大(1) 保善高
7位 10.81 渡辺 敬耀(2) 成蹊高
8位 10.69 原 央輝(1) 都田無高
9位 9.63 高橋 快翔(2) 都上水高
10位 9.58 杉山 将(1) 都杉並高
11位 9.53 中村 友哉(2) 都青梅総合高
12位 9.20 添田 悠那(2) 都葛西南高
13位 9.19 田中 洸将(2) 岩倉高
14位 8.92 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
15位 8.40 宮地 光雲(2) 国学院高
16位 8.30 会田 樹(1) 朋優学院高
17位 8.28 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
18位 8.07 坂下 慎弥(1) 都山崎高
19位 6.88 水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
20位 6.33 河野 嵩玖(1) 都足立高
予選 2組
1位 13.91 三橋 風太(2) 東京高
2位 12.70 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
3位 12.39 佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
4位 12.12 浜崎 瞬太(1) ウェルネス
5位 11.73 安国 裕(2) 東京高
6位 10.90 石岡 波竜(2) 保善高
7位 10.74 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
8位 9.92 浅倉 勇武(1) 都本所高
9位 9.88 竹田 翔吾(1) 東京成徳大高
10位 9.85 小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
11位 9.30 岡野 湧生(1) 学習院高
12位 9.26 朝倉 靖太郎(1) 正則高
13位 9.25 山本 琉(2) 都光丘高
14位 9.22 根崎 椋大朗(2) 国学院高
15位 8.81 熊谷 優那(2) 都東大和高
16位 8.10 松島 聡希(1) 都東大和南高
17位 7.68 出村 純(1) 都富士高
18位 7.51 伊藤 敦(1) 都竹早高
19位 6.60 松岡 隆太郎(1) 都市大附高
 DNS 朱 家輝(1) 都江北高
決勝
1位 14.94 三橋 風太(2) 東京高
2位 13.45 浅倉 龍風(2) 保善高
3位 13.25 関矢 皓亮(2) 都東大和高
4位 13.06 宮沢 龍永(2) 都足立東高
5位 13.06 安国 裕(2) 東京高
6位 12.41 板山 光太朗(2) 東京高
7位 12.35 佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
8位 12.28 浜崎 瞬太(1) ウェルネス
9位 12.03 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
10位 11.43 石岡 波竜(2) 保善高
11位 11.31 管浪 翔(2) 八王子高
12位 11.15 川瀬 輝大(1) 保善高
決勝
1位 40.95 板山 光太朗(2) 東京高
2位 38.97 浜崎 瞬太(1) ウェルネス
3位 36.25 安国 裕(2) 東京高
4位 33.61 鎌田 孝道(2) 都片倉高
5位 33.40 浅倉 龍風(2) 保善高
6位 30.64 添田 悠那(2) 都葛西南高
7位 29.71 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
8位 28.58 山野 太日陽(2) 八王子実践高
9位 28.24 宮沢 龍永(2) 都足立東高
10位 27.72 川瀬 輝大(1) 保善高
11位 27.37 管浪 翔(2) 八王子高
12位 27.22 中村 奨大(1) 東京高
13位 27.02 佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
14位 26.94 船津 夏輝(2) 都野津田高
15位 26.83 清水 信宏(1) 都片倉高
16位 26.68 熊谷 優那(2) 都東大和高
17位 26.34 原 央輝(1) 都田無高
18位 26.16 山本 琉(2) 都光丘高
19位 25.04 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
20位 24.18 中村 友哉(2) 都青梅総合高
21位 24.05 渡辺 颯太(1) 都篠崎高
22位 23.63 森屋 友翔(2) 都府中東高
23位 23.38 米山 真宙(1) 桐朋高
24位 23.28 石井 聖也(2) 都篠崎高
25位 23.11 中村 潮音(1) 立正大附高
26位 22.79 遠藤 祐太(2) 都城東高
27位 22.62 藤原 広人(1) 東京成徳大高
28位 22.41 谷口 洸人(1) 佼成学園高
29位 22.11 村越 公紀(2) 都武蔵高
30位 22.07 前原 琉誠(1) 都紅葉川高
31位 21.99 関矢 皓亮(2) 都東大和高
32位 21.62 大井 涼聖(1) 都日野高
33位 21.53 月岡 遼(1) 桐朋高
34位 21.22 麻生 悠斗(2) 都調布南高
35位 20.81 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
36位 20.29 松本 隆太郎(1) 都つばさ総合高
37位 19.13 稲見 圭飛(2) 関東一高
38位 18.19 片倉 夢大(1) 都美原高
39位 17.95 石岡 波竜(2) 保善高
 NM 徳蔵 大成(2) 東京成徳大高
 DNS 松崎 創(2) 目黒日大高
決勝
1位 60.72 今村 天春(3) 保善高
1位 45.70 浅倉 龍風(2) 保善高
2位 43.55 川瀬 輝大(1) 保善高
2位 52.13 遠山 莉生(3) 都中央ろう学校
3位 41.79 石岡 波竜(2) 保善高
3位 50.90 大沢 宙也(3) 都府中工高
4位 43.75 石川 天紀(3) 保善高
4位 41.35 石井 大輔(2) 東京高
5位 41.21 田中 隼太(2) 都府中工高
5位 34.07 野口 穣(1) 東京高
6位 19.31 竹田 翔吾(1) 東京成徳大高
6位 38.26 小見 叶馬(2) 都美原高
7位 16.76 榎戸 慶久(1) 保善高
7位 35.33 山火 翔太(2) 都府中工高
8位 33.97 柏原 隆(1) 東京高
8位 14.66 広瀬 悠三郎(1) 東京成徳大高
9位 25.54 藤原 広人(1) 東京成徳大高
10位 22.85 堀内 陽矢(2) 都立川国際高
11位 18.97 大川 留依(2) 都立川国際高
 NM 谷 星空(1) 東京高
 NM 小山田 颯太(1) 都府中工高
予選 1組
1位 51.25 国安 大悟(1) 都片倉高
2位 50.24 斎藤 光彦(2) 都板橋高
3位 47.43 外島 大翔(2) 東京高
4位 46.12 船津 夏輝(2) 都野津田高
5位 45.99 小原 大輝(2) 都光丘高
6位 45.49 小見 叶馬(2) 都美原高
7位 44.37 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
8位 44.32 牧田 英輝(2) 東京高
9位 42.63 徳蔵 大成(2) 東京成徳大高
10位 42.21 山田 遥永(2) 東京成徳大高
11位 38.67 麻生 悠斗(2) 都調布南高
12位 37.47 長谷川 竜雅(2) 都小岩高
13位 36.79 小川 悠介(2) 都南多摩中等高
14位 36.31 米山 真宙(1) 桐朋高
15位 36.25 新海 悠太(1) 都富士高
16位 35.02 岡山 勇太(2) 明星学苑高
17位 34.59 木下 令惟(1) 日大豊山高
18位 33.74 東畑 海斗(2) 大森学園高
19位 32.51 塩見 陽平(1) 立正大附高
20位 32.09 仲宗根 悠記(2) 都市大附高
 DNS 浅沼 直孝(1) 都八丈高
 NM 田口 裕(1) 都日野高
 NM 多和田 真蔵(1) 多摩大附聖ケ丘高
予選 2組
1位 47.73 板山 光太朗(2) 東京高
2位 46.72 津野 稜翔(2) 都富士森高
3位 45.94 須田 耀介(2) 日大桜丘高
4位 45.81 里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
5位 45.33 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
6位 44.91 出村 純(1) 都富士高
7位 44.46 芦田 咲人(2) 都日野高
8位 43.60 松崎 創(2) 目黒日大高
9位 43.56 田中 晴貴(2) 都片倉高
10位 41.35 鈴木 日大昊(1) 都国分寺高
11位 40.82 チャンラ フィーゴ(2) 都武蔵村山高
12位 40.35 松田 隼哉(2) 都昭和高
13位 40.06 東 悠智(2) 東農大一高
14位 39.69 川嶋 友明(1) 都光丘高
15位 32.89 星野 真人(1) 立正大附高
16位 31.87 山田 陽太(2) 関東一高
17位 30.45 藤井 大我(2) 都板橋高
18位 30.36 古家 徳真(1) 堀越高
19位 26.86 石原 海(2) 都小岩高
20位 23.17 松岡 龍輝(1) 東京成徳大高
 NM 遠藤 祐太(2) 都城東高
 DNS 井上 宇啓(2) 日本学園高
 NM 松本 達陽(2) 都市大附高
 DNS 枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
決勝
1位 51.69 斎藤 光彦(2) 都板橋高
2位 49.76 津野 稜翔(2) 都富士森高
3位 49.25 小見 叶馬(2) 都美原高
4位 48.50 国安 大悟(1) 都片倉高
5位 48.30 外島 大翔(2) 東京高
6位 47.88 芦田 咲人(2) 都日野高
7位 46.81 板山 光太朗(2) 東京高
8位 46.48 里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
9位 45.61 小原 大輝(2) 都光丘高
10位 44.73 岩沢 奏楽(2) 都板橋高
11位 44.40 石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
12位 43.71 牧田 英輝(2) 東京高
13位 43.61 船津 夏輝(2) 都野津田高
14位 41.09 須田 耀介(2) 日大桜丘高
15位 40.11 出村 純(1) 都富士高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.67 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 12.75 藤島 明日賀(2) 都文京高
3位 12.95 宮地 和花(2) 都城東高
4位 13.06 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
5位 13.23 山南 江里香(1) 駒大高
6位 13.23 松岡 志穏(1) 都芦花高
 DNS 山本 佳那(1) 東京高
 DNS 納谷 茜(2) 都狛江高
予選 2組 (0.4)
1位 12.20 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 13.07 松橋 愛(2) 都小平高
3位 13.08 小俣 彩音(2) 藤村女高
4位 13.13 佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
5位 13.22 矢後 茜音(1) 都東大和高
6位 13.40 藤森 優(2) 日大豊山女高
7位 13.46 隅田 杏(2) 城西大附城西高
 DNS 宮島 和花(2) 八王子高
予選 3組 (1.5)
1位 12.57 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 12.73 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
3位 12.97 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
4位 12.99 高野 蒼唯(1) 岩倉高
5位 13.00 折本 ひかる(1) 白梅学園高
6位 13.05 山崎 花菜子(2) 明星学園高
7位 13.13 間 くるみ(2) 都足立新田高
8位 13.28 西本 季亜菜(2) 城西大附城西高
予選 4組 (1.7)
1位 12.48 湊 風歌(2) 都文京高
2位 12.69 川崎 啓子(1) 八王子高
3位 12.69 小森 杏奈(2) 岩倉高
4位 12.93 倉田 萌叶(2) 東京高
5位 13.06 門石 更紗(1) 駒大高
6位 13.09 足立 菜々香(1) 中大附高
7位 13.41 柴田 真奈(2) 都小松川高
 DNS 皆川 息吹(2) 都足立高
予選 5組 (-0.4)
1位 12.58 関田 結穂(2) 八王子高
2位 12.74 日高 桜佳(1) 城西大附城西高
3位 12.81 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
4位 12.89 原 あかり(1) 明星学園高
5位 12.97 小川 真奈(2) 国学院高
6位 13.29 柳 愛莉(1) 駒大高
7位 13.33 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
8位 13.38 松田 佳子(2) 都大泉高
予選 6組 (0.3)
1位 12.62 上島 周子(2) 都富士高
2位 12.71 新奥 恵香(1) 白梅学園高
3位 12.82 秀間 青空(2) 都駒場高
4位 12.87 大木 詩織(2) 東京高
5位 13.12 出雲 香菜子(2) 藤村女高
6位 13.16 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
7位 13.22 本間 優来(1) 武蔵野高
8位 13.66 上野 朝日香(2) 筑波大附高
準決勝 1組 (1.2)
1位 12.39 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 12.43 関田 結穂(2) 八王子高
3位 12.49 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
4位 12.64 日高 桜佳(1) 城西大附城西高
5位 12.73 秀間 青空(2) 都駒場高
6位 12.85 倉田 萌叶(2) 東京高
7位 12.93 小川 真奈(2) 国学院高
8位 12.98 宮地 和花(2) 都城東高
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.29 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 12.39 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 12.62 藤島 明日賀(2) 都文京高
4位 12.63 川崎 啓子(1) 八王子高
5位 12.76 小森 杏奈(2) 岩倉高
6位 12.88 大木 詩織(2) 東京高
7位 12.96 折本 ひかる(1) 白梅学園高
8位 13.18 小俣 彩音(2) 藤村女高
準決勝 3組 (1.8)
1位 12.25 上島 周子(2) 都富士高
2位 12.43 湊 風歌(2) 都文京高
3位 12.66 新奥 恵香(1) 白梅学園高
4位 12.69 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
5位 12.75 松橋 愛(2) 都小平高
6位 12.79 原 あかり(1) 明星学園高
7位 12.94 高野 蒼唯(1) 岩倉高
8位 13.15 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
決勝 (0.8)
1位 11.92 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 12.17 上島 周子(2) 都富士高
3位 12.34 湊 風歌(2) 都文京高
4位 12.38 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
5位 12.50 荒井 凛月(2) 都富士高
6位 12.52 関田 結穂(2) 八王子高
7位 12.63 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
8位 12.86 藤島 明日賀(2) 都文京高
予選 1組 (0.6)
1位 26.62 湊 風歌(2) 都文京高
2位 26.79 有村 実寿々(2) 筑波大附高
3位 26.90 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
4位 27.05 原 あかり(1) 明星学園高
5位 27.05 納谷 茜(2) 都狛江高
6位 27.38 小俣 彩音(2) 藤村女高
7位 27.82 斎藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
8位 28.39 柴田 真奈(2) 都小松川高
予選 2組 (-0.2)
1位 26.27 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 26.39 川崎 啓子(1) 八王子高
3位 26.66 折本 ひかる(1) 白梅学園高
4位 26.83 門石 更紗(1) 駒大高
5位 27.05 足立 菜々香(1) 中大附高
6位 27.09 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
7位 27.81 米倉 心音(2) 都紅葉川高
8位 27.89 宇野 碧彩(1) 都石神井高
予選 3組 (0.8)
1位 25.99 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 26.08 新奥 恵香(1) 白梅学園高
3位 26.37 松山 楓(1) 東京高
4位 26.61 入江 有咲陽(1) 八王子高
5位 27.03 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
6位 27.88 梅沢 雫(1) 日大豊山女高
 DNS 宮地 和花(2) 都城東高
 DNS 秀間 青空(2) 都駒場高
予選 4組 (0.5)
1位 26.32 上島 周子(2) 都富士高
2位 26.78 常盤 麻文(2) 都東大和高
3位 26.98 村田 明里(1) 都片倉高
4位 27.03 新井 杏奈(2) 岩倉高
5位 27.60 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
6位 28.38 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
 DNS 宮島 和花(2) 八王子高
 DNS 谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
予選 5組 (0.7)
1位 26.71 藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 26.90 本間 優来(1) 武蔵野高
3位 27.02 荒井 凛月(2) 都富士高
4位 27.15 小名 芹奈(2) 都清瀬高
5位 28.42 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
 DNS 税田 ジェニファー璃美(1) 城西大附城西高
 DNS 高野 蒼唯(1) 岩倉高
 DNS 出雲 香菜子(2) 藤村女高
予選 6組 (1.5)
1位 26.24 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
2位 26.78 小川 真奈(2) 国学院高
3位 26.85 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
4位 26.85 小森 杏奈(2) 岩倉高
5位 27.04 倉田 萌叶(2) 東京高
6位 27.29 松田 佳子(2) 都大泉高
7位 27.47 柳 愛莉(1) 駒大高
8位 28.23 加藤 紗希(2) 都足立新田高
準決勝 1組 (2.3)
1位 25.69 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 25.95 新奥 恵香(1) 白梅学園高
3位 26.27 松山 楓(1) 東京高
4位 26.28 本間 優来(1) 武蔵野高
5位 26.45 荒井 凛月(2) 都富士高
6位 26.63 入江 有咲陽(1) 八王子高
7位 26.74 新井 杏奈(2) 岩倉高
8位 26.81 藤島 明日賀(2) 都文京高
準決勝 2組 (1.7)
1位 25.62 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 25.72 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
3位 26.18 川崎 啓子(1) 八王子高
4位 26.41 湊 風歌(2) 都文京高
5位 26.61 折本 ひかる(1) 白梅学園高
6位 26.61 門石 更紗(1) 駒大高
7位 26.83 村田 明里(1) 都片倉高
8位 26.91 倉田 萌叶(2) 東京高
準決勝 3組 (1.2)
1位 25.65 上島 周子(2) 都富士高
2位 26.01 朝田 ひらり(2) 東京高
3位 26.31 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
4位 26.52 小川 真奈(2) 国学院高
5位 26.60 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
6位 26.64 小森 杏奈(2) 岩倉高
7位 26.65 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
8位 26.73 常盤 麻文(2) 都東大和高
決勝 (-0.2)
1位 24.71 有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 25.14 上島 周子(2) 都富士高
3位 25.37 長谷部 可蓮(1) 明星学園高
4位 25.58 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
5位 25.73 朝田 ひらり(2) 東京高
6位 25.88 川崎 啓子(1) 八王子高
7位 25.98 新奥 恵香(1) 白梅学園高
8位 26.14 松山 楓(1) 東京高
予選 1組
1位 58.99 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
2位 59.31 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
3位 59.60 松山 楓(1) 東京高
4位 61.73 石井 渚彩(1) 都城東高
5位 62.72 蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
6位 64.53 高木 結羽(1) 国学院高
7位 65.60 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
8位 66.49 谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
予選 2組
1位 58.76 藤島 明日賀(2) 都文京高
2位 60.36 市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
3位 61.32 兜森 みみり(1) 都紅葉川高
4位 61.95 初田 柚香(2) 八王子高
5位 62.45 宇野 碧彩(1) 都石神井高
6位 62.75 小名 芹奈(2) 都清瀬高
7位 66.51 米田 歩(1) 恵泉女学園高
8位 67.94 秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
予選 3組
1位 58.61 朝田 ひらり(2) 東京高
2位 60.45 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
3位 60.65 狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
4位 61.07 西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
5位 63.39 北沢 彩音(2) 大東大一高
6位 63.79 藤田 かな(2) 都上野高
7位 64.41 吉岡 彩夏(2) 藤村女高
8位 66.60 内藤 あさひ(2) 中大附高
予選 4組
1位 59.63 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 60.37 入江 有咲陽(1) 八王子高
3位 61.10 中島 凛(2) 都東大和高
4位 62.07 米倉 心音(2) 都紅葉川高
5位 63.52 杉山 若葉(2) 都小山台高
6位 65.27 中川 こころ(2) 都板橋高
7位 65.92 宮村 真実(2) 都富士高
 DNS 新井 杏奈(2) 岩倉高
予選 5組
1位 59.75 上島 周子(2) 都富士高
2位 60.07 チャイルズ 直美(2) 東京高
3位 60.62 京岡 優里(2) 白梅学園高
4位 62.35 田中 史織(2) 都東大和高
5位 63.30 梅沢 雫(1) 日大豊山女高
6位 64.50 小島 悠愛(2) 中大杉並高
7位 65.28 新田 蒼依(1) 駒大高
8位 69.86 五十嵐 優姫(1) 都武蔵野北高
予選 6組
1位 58.94 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 61.67 山崎 結生(2) 都三鷹中等高
3位 62.57 宮地 和花(2) 都城東高
4位 63.60 宮本 美桜(1) 都石神井高
5位 63.75 高橋 凛央(2) 日大豊山女高
6位 64.62 宮沢 青怜(2) 都富士高
7位 66.05 岡垣 文香(2) 都国分寺高
 DNS 多田 有沙(2) 都小石川中等高
決勝
1位 57.29 上島 周子(2) 都富士高
2位 58.23 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
3位 58.36 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
4位 58.59 朝田 ひらり(2) 東京高
5位 58.60 佐久間 理緒(2) 都城東高
6位 59.88 鈴木 菜央(1) 白梅学園高
7位 59.90 藤島 明日賀(2) 都文京高
8位 59.97 松山 楓(1) 東京高
予選 1組
1位 2.17.75 岩永 桜(2) 順天高
2位 2.18.77 京岡 優里(2) 白梅学園高
3位 2.24.54 石井 優羽(1) 日体大桜華高
4位 2.24.82 茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
5位 2.30.67 小島 悠愛(2) 中大杉並高
6位 2.31.32 西畑 桃花(2) 都駒場高
7位 2.31.44 酒井 果歩(2) 都国分寺高
8位 2.34.42 清水 美咲(1) 都雪谷高
予選 2組
1位 2.16.28 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.20.42 石井 渚彩(1) 都城東高
3位 2.22.40 伊藤 実生(1) 駒大高
4位 2.23.82 早水 苺花(2) 都田無高
5位 2.28.60 宇都野 美玖(1) 都青山高
6位 2.29.81 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
7位 2.33.50 寺本 汐里(1) 東洋大京北高
 DNS 纐纈 優衣(2) 朋優学院高
予選 3組
1位 2.20.57 外川 歌恋(1) 順天高
2位 2.21.96 木田 輝(1) 都石神井高
3位 2.22.64 田口 瑞季(1) 都小松川高
4位 2.30.95 中川 こころ(2) 都板橋高
5位 2.32.68 横田 葵(2) 都国分寺高
6位 2.33.06 山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
7位 2.33.13 田中 希(2) 都昭和高
8位 2.36.25 東郷 明里(2) 筑波大附高
予選 4組
1位 2.16.67 石上 栞理(2) 順天高
2位 2.22.38 川口 満有花(2) 都東大和高
3位 2.23.63 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
4位 2.24.40 太田 来和(2) 青稜高
5位 2.29.21 武富 さくら(1) 都国分寺高
6位 2.29.87 岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
7位 2.29.98 川上 莉央(1) 駒大高
8位 2.38.95 井上 美渚(1) 東京高
予選 5組
1位 2.19.99 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
2位 2.23.54 緑川 莉亜(2) 都東大和高
3位 2.25.89 松本 奏(2) 都石神井高
4位 2.27.91 林 侑希子(1) 岩倉高
5位 2.32.06 三浦 ななみ(1) 藤村女高
6位 2.33.21 柴田 果音(1) 国学院高
7位 2.33.79 渕上 愛生(1) 都町田高
8位 2.34.52 岩沢 瑞華(1) 日大三高
予選 6組
1位 2.19.21 狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
2位 2.22.85 五十嵐 緩奈(1) 駒大高
3位 2.27.61 河口 莉菜(1) 日大豊山女高
4位 2.28.69 中川 咲世(1) 中大杉並高
5位 2.29.93 田辺 凛(2) 駒込高
6位 2.31.31 伊藤 美咲(1) 日大鶴ケ丘高
7位 2.32.01 織田 夢支(2) 筑波大附高
8位 2.34.21 豊島 可珠(1) 都上野高
決勝
1位 2.12.93 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.15.52 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
3位 2.15.90 石上 栞理(2) 順天高
4位 2.16.54 狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
5位 2.17.36 岩永 桜(2) 順天高
6位 2.19.10 京岡 優里(2) 白梅学園高
7位 2.19.25 外川 歌恋(1) 順天高
8位 2.19.78 石井 渚彩(1) 都城東高
予選 1組
1位 4.50.70 勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 4.51.09 鈴木 美海(1) 順天高
3位 4.52.36 田口 瑞季(1) 都小松川高
4位 4.53.89 杉田 好美(1) 都駒場高
5位 4.58.32 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
6位 5.04.49 杉本 花音(1) 錦城学園高
7位 5.05.63 木本 詩菜(1) 都上水高
8位 5.08.19 広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
9位 5.13.18 山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
10位 5.14.32 田辺 凛(2) 駒込高
11位 5.27.36 小池 由夏(2) 大東大一高
 DNS 照井 多恵(2) 都八丈高
予選 2組
1位 4.51.63 石上 栞理(2) 順天高
2位 4.52.26 長谷川 このみ(1) 東京高
3位 4.52.30 滝本 有杏(1) 駒大高
4位 4.52.67 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
5位 4.58.47 松本 奏(2) 都石神井高
6位 5.01.14 湯舟 佳子(1) 桜美林高
7位 5.02.60 渡辺 七美(2) 都町田高
8位 5.06.70 小出 千尋(2) 都文京高
9位 5.17.01 岡部 こころ(1) 錦城学園高
10位 5.23.77 渡部 明日香(1) 大東大一高
11位 5.28.67 木場 凛子(2) 都富士高
12位 5.33.76 東郷 明里(2) 筑波大附高
予選 3組
1位 4.52.17 磯野 友希(2) 東京実高
2位 4.52.35 菅野 奈美(2) 順天高
3位 4.56.46 五十嵐 緩奈(1) 駒大高
4位 4.58.41 降矢 知海(2) 都福生高
5位 4.59.46 森岡 優海(1) 八王子実践高
6位 4.59.72 風間 日菜子(2) 都国立高
7位 5.04.52 奥村 美咲(1) 都日野台高
8位 5.14.77 中川 咲世(1) 中大杉並高
9位 5.14.97 織田 夢支(2) 筑波大附高
10位 5.17.85 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
11位 5.19.46 小西 玲名(2) 都上野高
 DNS 大野 実咲(2) 東京高
予選 4組
1位 4.57.33 河野 花(2) 東京高
2位 4.57.38 吉岡 礼葉(1) 駒大高
3位 4.57.53 大木 志桜(1) 明星学苑高
4位 4.59.31 横山 美萌(1) 都東大和高
5位 5.03.36 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
6位 5.04.06 保坂 萌(1) 錦城学園高
7位 5.04.54 石川 瑠唯(2) 都日野台高
8位 5.08.97 寺川 奈那(1) 都西高
9位 5.09.18 石井 優羽(1) 日体大桜華高
10位 5.18.73 寺本 汐里(1) 東洋大京北高
11位 5.19.01 峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高
12位 5.24.44 林 侑希子(1) 岩倉高
決勝
1位 4.35.20 河野 花(2) 東京高
2位 4.35.38 石上 栞理(2) 順天高
3位 4.35.88 菅野 奈美(2) 順天高
4位 4.36.22 鈴木 美海(1) 順天高
5位 4.36.82 勝 くるみ(2) 白梅学園高
6位 4.41.05 大木 志桜(1) 明星学苑高
7位 4.44.98 吉岡 礼葉(1) 駒大高
8位 4.47.45 滝本 有杏(1) 駒大高
9位 4.50.09 磯野 友希(2) 東京実高
10位 4.52.56 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
11位 4.55.47 杉田 好美(1) 都駒場高
12位 4.56.62 五十嵐 緩奈(1) 駒大高
13位 5.00.67 長谷川 このみ(1) 東京高
14位 5.01.91 田口 瑞季(1) 都小松川高
15位 5.04.03 降矢 知海(2) 都福生高
 DNS 草岡 祐希(2) 日体大桜華高
タイムレース 1組
1位 10.51.05 奥村 美咲(1) 都日野台高
2位 10.55.69 小柳 もも(1) 駒大高
3位 11.06.06 吉野 友菜(1) 白梅学園高
4位 11.11.07 中村 美海(2) 日大豊山女高
5位 11.11.48 猿谷 歩香(1) 藤村女高
6位 11.14.39 青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
7位 11.15.72 長沼 春和(2) 都昭和高
8位 11.17.39 大堀 千咲(1) 都福生高
9位 11.28.08 藤田 恋(1) 日大豊山女高
10位 11.28.85 緒方 友莉(1) 大東大一高
11位 11.30.21 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
12位 11.30.97 小出 千尋(2) 都文京高
13位 11.32.37 嶺元 心響(1) 国学院大久我山高
14位 11.33.89 渡部 明日香(1) 大東大一高
15位 11.38.66 中田 帆香(1) 日大二高
16位 11.49.47 小川 佳奈(1) 関東一高
17位 11.56.15 高口 萌花(2) 都深川高
18位 12.22.13 表 ひなた(2) 都若葉総合高
19位 13.07.95 布施 舞華(2) 都小岩高
 DNS 大町 和叶(2) 江戸川女高
 DNS 松本 明香里(2) 国学院大久我山高
 DNS 照井 多恵(2) 都八丈高
タイムレース 2組
1位 9.43.28 林 凛華(2) 順天高
2位 9.44.96 河野 花(2) 東京高
3位 9.45.83 菅野 奈美(2) 順天高
4位 9.55.53 位田 明優(1) 錦城学園高
5位 9.56.41 今泉 日向花(2) 順天高
6位 9.56.94 今井 亜実(1) 錦城学園高
7位 10.06.67 吉岡 礼葉(1) 駒大高
8位 10.11.30 勝 くるみ(2) 白梅学園高
9位 10.17.95 滝本 有杏(1) 駒大高
10位 10.23.13 鈴木 詩万(2) 晃華学園高
11位 10.25.11 小島 果子(2) 成蹊高
12位 10.25.94 風間 日菜子(2) 都国立高
13位 10.27.35 長谷川 このみ(1) 東京高
14位 10.27.36 大野 実咲(2) 東京高
15位 10.33.96 杉田 好美(1) 都駒場高
16位 10.34.39 降矢 知海(2) 都福生高
17位 10.34.85 磯野 友希(2) 東京実高
18位 10.42.24 大川 心愛(1) 国学院大久我山高
19位 10.48.48 石川 瑠唯(2) 都日野台高
20位 10.55.46 久保田 千恵子(1) 玉川学園高
21位 10.57.49 森岡 優海(1) 八王子実践高
22位 11.00.34 木本 詩菜(1) 都上水高
 DNS 茂野 葉湖(1) 錦城学園高
予選 1組 (0.4)
1位 14.90 橋本 若奈(2) 都板橋高
2位 15.31 田中 芹奈(2) 都城東高
3位 16.03 長谷川 有希奈(2) 八王子高
4位 17.26 中村 彩良(1) 早稲田実業高
5位 17.48 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
6位 17.62 酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
7位 18.35 比嘉 彩琶(2) 九段中等高
 DNS 常盤 麻文(2) 都東大和高
予選 2組 (0.4)
1位 14.64 山本 佳那(1) 東京高
2位 15.52 村椿 芽依(2) 都国分寺高
3位 16.06 山崎 花菜子(2) 明星学園高
4位 16.97 高松 明梨(2) 都上水高
5位 17.03 横山 若菜(1) 都戸山高
6位 17.25 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
7位 17.35 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
予選 3組 (0.4)
1位 14.76 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
2位 15.77 藤原 結衣(2) 白梅学園高
3位 16.29 山上 沙羅(1) 八王子高
4位 16.75 神田 咲江(1) 都板橋高
5位 16.78 高岡 里帆(2) 中大附高
6位 17.34 大賀 朱理(2) 明星学園高
 DNS 古川 愛(2) 実践学園高
予選 4組 (2.0)
1位 15.34 醍醐 未玖(1) 明星学園高
2位 15.67 羽山 乃愛(2) 都板橋高
3位 16.06 横溝 美衣(2) 青稜高
4位 16.62 林 菜々子(2) 都片倉高
 DNS 下元 香凛(1) 白梅学園高
 DSQ 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳大高
 DNS 細田 咲希子(2) 都戸山高
予選 5組 (0.7)
1位 14.87 桐井 瑞季(2) 東京高
2位 15.34 岡 小春(2) 白梅学園高
3位 15.71 渡辺 心(2) 都駒場高
4位 16.56 井出 日和(1) 都東大和高
5位 16.70 栗田 佳歩(1) 都国分寺高
6位 17.61 若色 奈都(2) 都小山台高
 DNS 榊原 紅音(1) 日体大荏原高
決勝 (-0.2)
1位 14.34 山本 佳那(1) 東京高
2位 14.60 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
3位 14.64 桐井 瑞季(2) 東京高
4位 15.05 橋本 若奈(2) 都板橋高
5位 15.27 田中 芹奈(2) 都城東高
6位 15.33 醍醐 未玖(1) 明星学園高
7位 15.33 村椿 芽依(2) 都国分寺高
8位 15.39 岡 小春(2) 白梅学園高
予選 1組
1位 67.43 多田 有沙(2) 都小石川中等高
2位 69.30 小泉 璃莉(2) 白梅学園高
3位 69.40 福田 乙葉(2) 都青梅総合高
4位 71.09 林 小桜(2) 日体大荏原高
5位 72.42 小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
6位 74.76 高橋 莉乃(1) 東京高
 DNS 鈴木 初歩(1) 都駒場高
予選 2組
1位 67.29 小野沢 佳乃(2) 駒大高
2位 69.01 納谷 茜(2) 都狛江高
3位 70.12 チャイルズ 直美(2) 東京高
4位 70.12 尾関 茜(2) 都東大和高
5位 70.77 熊川 晴香(2) 日大桜丘高
6位 74.00 須長 杏珠(1) 拓大一高
予選 3組
1位 68.82 久保下 愛子(2) 東京成徳大高
2位 70.15 渡辺 心(2) 都駒場高
3位 70.42 田中 史織(2) 都東大和高
4位 72.16 邑山 蓮音(2) 都文京高
5位 72.60 酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
6位 78.55 雨谷 琴花(2) 都江戸川高
 DSQ 岡 小春(2) 白梅学園高
予選 4組
1位 67.70 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
2位 68.51 田中 芹奈(2) 都城東高
3位 69.06 藤原 結衣(2) 白梅学園高
4位 72.07 橋本 若奈(2) 都板橋高
5位 73.06 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
6位 74.29 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
決勝
1位 65.31 多田 有沙(2) 都小石川中等高
2位 65.32 小野沢 佳乃(2) 駒大高
3位 66.03 田中 芹奈(2) 都城東高
4位 66.71 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
5位 69.37 納谷 茜(2) 都狛江高
6位 69.89 久保下 愛子(2) 東京成徳大高
7位 71.17 小泉 璃莉(2) 白梅学園高
 DSQ 藤原 結衣(2) 白梅学園高
決勝
1位 25.57.28 大野 実咲(2) 東京高
2位 26.49.94 広瀬 夏希(2) 都富士高
3位 27.43.92 田村 楽(2) 都富士高
4位 30.06.81 前地 那月(2) 目黒日大高
5位 30.38.13 吉川 佳凛(1) 錦城高
6位 31.25.97 池田 美和(1) 錦城高
7位 33.47.98 仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
8位 35.20.65 河野 愛璃華(1) 都富士高
9位 35.53.84 前田 浬音(1) 都飛鳥高
10位 36.39.38 乙幡 愛花(2) 都青梅総合高
11位 36.46.87 番場 美琴(2) 東海大菅生高
予選 1組
1位 48.93都駒場高
2位 49.27都文京高
3位 51.04都国分寺高
4位 51.68東海大菅生高
5位 52.16都板橋高
6位 52.22都小松川高
7位 52.81日体大桜華高
8位 52.87九段中等高
予選 2組
1位 47.68八王子高
2位 49.58都城東高
3位 50.90筑波大附高
4位 51.06都片倉高
5位 51.68都高島高
6位 53.19都武蔵野北高
7位 53.54都江戸川高
8位 54.37日大二高
予選 3組
1位 48.51明星学園高
2位 49.35岩倉高
3位 50.39国学院高
4位 51.46日体大荏原高
5位 52.29都小山台高
6位 52.41都石神井高
7位 53.07国学院大久我山高
 DSQ都立川高
予選 4組
1位 48.78東京高
2位 49.42駒大高
3位 50.69明大附中野八王子高
4位 51.15日大豊山女高
5位 52.00東京成徳大高
6位 52.42都紅葉川高
7位 52.78都三鷹中等高
8位 53.48中大杉並高
予選 5組
1位 48.71日本工大駒場高
2位 49.47白梅学園高
3位 51.52田園調布学園高
4位 51.73都南平高
5位 51.82都足立新田高
6位 53.24桜美林高
 DNS都足立高
 DNS武蔵野高
予選 6組
1位 48.61都富士高
2位 49.73都東大和高
3位 51.22藤村女高
4位 51.72都桜修館中等高
5位 52.00都戸山高
6位 52.14都芦花高
7位 53.58中大附高
8位 53.71都西高
決勝
1位 47.34八王子高
2位 48.16明星学園高
3位 48.18都富士高
4位 48.48日本工大駒場高
5位 48.50東京高
6位 49.19都駒場高
7位 49.46都文京高
8位 49.52岩倉高
予選 1組
1位 3.58.86東京高
2位 4.03.10都東大和高
3位 4.11.79都石神井高
4位 4.20.47東海大菅生高
5位 4.21.45武蔵野高
6位 4.30.12都武蔵野北高
予選 2組
1位 4.00.28白梅学園高
2位 4.05.18都駒場高
3位 4.08.88都文京高
4位 4.08.91都富士高
5位 4.21.06都桜修館中等高
6位 4.22.31都三鷹中等高
7位 4.24.00都小松川高
予選 3組
1位 4.00.27日本工大駒場高
2位 4.02.67駒大高
3位 4.17.35藤村女高
4位 4.18.97都紅葉川高
5位 4.24.90都青梅総合高
6位 4.25.87都高島高
予選 4組
1位 4.02.79都城東高
2位 4.10.36日大豊山女高
3位 4.18.11日体大桜華高
4位 4.18.51都戸山高
5位 4.22.22都板橋高
6位 4.25.56中大杉並高
 DSQ明星学園高
予選 5組
1位 3.56.82八王子高
2位 4.05.22明大附中野八王子高
3位 4.12.43国学院高
4位 4.20.26東京成徳大高
5位 4.23.38日体大荏原高
6位 4.25.25都南平高
7位 4.28.57都足立新田高
決勝
1位 3.55.13白梅学園高
2位 3.56.08日本工大駒場高
3位 3.56.78八王子高
4位 4.00.21都城東高
5位 4.00.43東京高
6位 4.01.86駒大高
7位 4.05.59都駒場高
8位 4.07.22都東大和高
予選 1組
1位 1.53 和田 桃李(2) 都足立高
1位 1.53 大口 桃果(2) 八王子高
1位 1.53 大西 月稀(1) 都城東高
4位 1.53 森崎 優希(1) 明星学園高
5位 1.53 佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
6位 1.53 宇野 華音(2) 都つばさ総合高
7位 1.53 高宮 芙季(2) 白梅学園高
8位 1.50 吉武 愛結(1) 都国分寺高
9位 1.50 松岡 志穏(1) 都芦花高
10位 1.50 平井 ゆら(1) 都青梅総合高
11位 1.50 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
12位 1.45 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
12位 1.45 矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
14位 1.40 松館 彩月(2) 都板橋高
14位 1.40 川田 あや(2) 都駒場高
 NM 鈴木 杏咲美(1) 東大附中等高
 NM 高木 涼香(1) 田園調布学園高
 NM 野間 千智(1) 都国立高
 NM 荒木 優花(2) 武蔵野高
 DNS 瀬川 この葉(2) 都板橋高
 DNS 松本 琴里(1) 安田学園高
 NM 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
 NM 新堀 海響(2) 東京高
 NM 山田 ひかる(2) 桐朋女高
予選 2組
1位 1.53 堂脇 美妃(2) 東京高
1位 1.53 坂本 恵美(2) 八王子高
3位 1.53 石川 裕美(1) 都松が谷高
4位 1.50 木内 伶奈(1) 都足立高
5位 1.50 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
6位 1.45 篠崎 愛里(1) 都駒場高
6位 1.45 馬場 玲奈(2) 駒込高
8位 1.45 櫛引 映那(1) 都文京高
9位 1.45 箕輪 天音(2) 都板橋高
9位 1.45 井上 慈子(2) 都西高
9位 1.45 古川 愛(2) 実践学園高
9位 1.45 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
13位 1.45 尾形 侑咲(2) 駒場学園高
14位 1.40 平田 真緒(1) 九段中等高
14位 1.40 阪本 京霞(2) 東京高
14位 1.40 西原 陽菜美(1) 明星学園高
14位 1.40 中村 彩良(1) 早稲田実業高
18位 1.40 平良 里穏(1) 都紅葉川高
18位 1.40 田巻 野乃(1) 桐朋女高
 NM 八ツ橋 心春(1) 東京成徳大高
 DNS 下元 香凛(1) 白梅学園高
 NM 今井 歩実(1) 都本所高
 NM 山崎 優里(1) 日大豊山女高
 NM 板垣 みずき(2) 藤村女高
決勝
1位 1.68 森崎 優希(1) 明星学園高
2位 1.59 和田 桃李(2) 都足立高
3位 1.59 大西 月稀(1) 都城東高
4位 1.56 佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
5位 1.56 宇野 華音(2) 都つばさ総合高
6位 1.56 坂本 恵美(2) 八王子高
7位 1.56 堂脇 美妃(2) 東京高
8位 1.53 大口 桃果(2) 八王子高
8位 1.53 松岡 志穏(1) 都芦花高
10位 1.50 吉武 愛結(1) 都国分寺高
11位 1.50 木内 伶奈(1) 都足立高
11位 1.50 高宮 芙季(2) 白梅学園高
13位 1.45 石川 裕美(1) 都松が谷高
決勝
1位 3.85 小林 美月(2) 明星学園高
2位 2.90 山下 愛菜(2) 都国立高
3位 2.80 遠藤 芽衣(1) 都富士高
4位 2.40 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
5位 2.40 荻原 朱乃(1) 明星学園高
6位 2.00 山口 晶(1) 東京高
7位 2.00 大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
 NM 大鶴 紗千(2) 東京高
予選 1組
1位 5.38 (1.8) 佐久間 理緒(2) 都城東高
2位 5.36 (1.7) 小関 舞姫(1) 都駒場高
3位 5.34 (0.0) 桐井 瑞季(2) 東京高
4位 5.34 (-0.2) 中村 彩良(1) 早稲田実業高
5位 5.30 (-0.1) 間 くるみ(2) 都足立新田高
6位 5.26 (1.8) 中村 咲良(1) 八王子高
7位 5.25 (1.6) 湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
8位 5.23 (0.6) 羽山 乃愛(2) 都板橋高
9位 5.10 (0.8) 原田 智咲(1) 都国分寺高
10位 5.06 (-0.3) 棚部 さわ(1) 東大附中等高
11位 5.02 (-0.1) 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
12位 4.96 (0.6) 坂井 十和子(1) 八王子高
13位 4.93 (1.5) 初鹿 恵里(1) 都芦花高
14位 4.91 (0.6) 中島 あんな(1) 白梅学園高
15位 4.90 (-0.8) 武田 彩葉(2) かえつ有明高
16位 4.81 (0.6) 小田桐 歩(2) 都文京高
17位 4.78 (-0.2) 芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
18位 4.76 (-0.4) 久保田 晴子(1) 都小山台高
19位 4.75 (0.9) 萩原 里美(1) 都戸山高
20位 4.73 (0.7) 庄司 茜里(2) 日大豊山女高
21位 4.72 (2.6) 関 七海(2) 共栄学園高
22位 4.71 (0.5) 小林 蘭(2) 専大附高
23位 4.52 (0.3) 北沢 心花(2) 田園調布学園高
24位 4.39 (0.2) 耕野 瑠杏(1) 都杉並高
予選 2組
1位 5.48 (0.5) 宮田 稜子(2) 八王子高
2位 5.45 (0.2) 菊竹 舞(2) 都南平高
3位 5.39 (2.5) 権田 美凛(1) 都城東高
4位 5.35 (1.2) 大友 愛子(2) 白梅学園高
5位 5.25 (1.3) 下元 香凛(1) 白梅学園高
6位 5.24 (0.0) 宮本 里乃亜(1) 東京高
7位 5.22 (0.8) 渡辺 希咲(2) 都高島高
8位 5.21 (-1.0) 小畑 優(2) 都戸山高
9位 5.19 (-0.3) 村椿 芽依(2) 都国分寺高
10位 5.18 (-0.5) 荻原 朱乃(1) 明星学園高
11位 5.14 (0.6) 鈴木 真愛華(2) 都東大和南高
12位 4.98 (1.1) 森山 にこ(2) 東京高
13位 4.98 (0.0) 柏崎 唯(2) 都葛飾野高
14位 4.86 (0.0) 小宮 愛子(2) 専大附高
15位 4.83 (-0.2) 小林 花佳(1) 九段中等高
16位 4.82 (0.1) 梅沢 茜(1) 都日野台高
17位 4.75 (2.3) 吉田 萌(2) 都国分寺高
18位 4.74 (-0.3) 岩楯 小雪(2) 都城東高
19位 4.70 (1.1) 今野 奈菜(2) 都片倉高
20位 4.64 (1.7) 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
21位 4.54 (1.6) 北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
22位 4.53 (0.5) 佐藤 結望(1) 駒大高
23位 4.51 (-0.8) 稲葉 かれん(1) 都文京高
24位 4.24 (-0.6) 石塚 紗知(1) 日本工大駒場高
決勝
1位 5.87 (1.5) 宮田 稜子(2) 八王子高
2位 5.67 (1.1) 菊竹 舞(2) 都南平高
3位 5.62 (2.6) 下元 香凛(1) 白梅学園高
4位 5.58 (2.3) 桐井 瑞季(2) 東京高
5位 5.56 (-0.1) 佐久間 理緒(2) 都城東高
6位 5.48 (1.5) 中村 彩良(1) 早稲田実業高
7位 5.41 (1.0) 権田 美凛(1) 都城東高
8位 5.36 (-0.2) 小関 舞姫(1) 都駒場高
9位 5.30 (-0.9) 間 くるみ(2) 都足立新田高
10位 5.22 (0.2) 大友 愛子(2) 白梅学園高
11位 5.20 (0.0) 中村 咲良(1) 八王子高
12位 5.20 (0.8) 湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
決勝
1位 11.81 (0.9) 高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
2位 11.55 (1.6) 佐久間 理緒(2) 都城東高
3位 11.49 (0.9) 森山 にこ(2) 東京高
4位 11.38 (0.4) 菊竹 舞(2) 都南平高
5位 11.08 (1.9) 羽山 乃愛(2) 都板橋高
6位 11.08 (1.0) 椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
7位 10.81 (0.0) 渡辺 希咲(2) 都高島高
8位 10.77 (0.7) 岩楯 小雪(2) 都城東高
9位 10.65 (1.4) 権田 美凛(1) 都城東高
10位 10.53 (0.8) 鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
11位 10.32 (1.9) 安藤 さくら(2) 田園調布学園高
12位 10.26 (-0.3) 萩原 里美(1) 都戸山高
13位 10.18 (2.8) 小畑 優(2) 都戸山高
14位 10.15 (1.1) 中島 あんな(1) 白梅学園高
15位 10.12 (0.3) 岸峯 美涼(1) 都昭和高
16位 10.07 (0.3) 小田桐 歩(2) 都文京高
17位 9.95 (-0.5) 坂井 十和子(1) 八王子高
18位 9.95 (0.9) 村上 日南(2) 八王子高
19位 9.70 (2.1) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
予選 1組
1位 11.29 菅野 和加(2) 東京高
2位 9.84 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
3位 9.51 本多 真那(2) 都東村山西高
4位 9.15 野坂 緑(2) 専大附高
5位 8.78 中島 里彩(1) 都駒場高
6位 8.40 西村 夢姫(1) 武蔵野高
7位 8.28 田代 瑞季(2) 都松が谷高
8位 8.24 本郷 真凛(2) 岩倉高
9位 7.61 松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
10位 7.43 中野 乙葉(1) 都調布南高
11位 7.39 宮崎 響音(2) 日体大荏原高
12位 7.36 滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
13位 7.34 井上 碧(1) 都板橋高
14位 7.22 大沢 亜弥(2) 都小川高
15位 7.22 川代 歩楓(1) 駒大高
16位 7.16 西ケ谷 暖(1) 日体大桜華高
17位 6.39 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
18位 5.46 小山内 愛(1) 都渕江高
19位 5.37 室田 羽菜(1) 学習院女高
20位 5.24 伊藤 はるな(1) 日大三高
 DNS 小内 美海(1) 都足立東高
 DNS 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
予選 2組
1位 11.39 尾崎 明維(1) 東京高
2位 11.08 湯本 万結(2) 日体大桜華高
3位 9.61 星野 紗良(2) 三田国際学園高
4位 9.06 新村 心結(2) 日体大桜華高
5位 9.03 加藤 桃香(1) 武蔵野高
6位 8.92 松本 海音(2) 都南葛飾高
7位 8.86 三橋 ナアラ実々(1) 都東大和南高
8位 8.78 村田 梨織(1) 東京高
9位 8.59 松館 彩月(2) 都板橋高
10位 7.99 大原 翠月(1) 都紅葉川高
11位 7.94 入ケ町 莉子(1) 駒大高
12位 7.33 神田 咲江(1) 都板橋高
13位 7.30 浅見 姫菜(1) 都駒場高
14位 7.23 来山 柚子(1) 白梅学園高
15位 7.07 西 凛々瑚(2) 都足立高
16位 6.82 針谷 真唯(2) 都永山高
17位 6.64 藤田 ひかり(2) 都三田高
18位 6.62 鈴木 綾夏(2) 桐朋女高
19位 5.61 遠藤 実友(1) 専大附高
20位 5.10 ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
21位 5.04 内田 朋美(1) 学習院女高
 DNS 飯野 七色花(1) 都足立新田高
決勝
1位 12.26 菅野 和加(2) 東京高
2位 11.66 湯本 万結(2) 日体大桜華高
3位 11.27 尾崎 明維(1) 東京高
4位 10.58 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
5位 10.12 星野 紗良(2) 三田国際学園高
6位 9.94 本多 真那(2) 都東村山西高
7位 9.83 新村 心結(2) 日体大桜華高
8位 9.13 松本 海音(2) 都南葛飾高
9位 9.12 三橋 ナアラ実々(1) 都東大和南高
10位 8.98 加藤 桃香(1) 武蔵野高
11位 8.79 野坂 緑(2) 専大附高
12位 8.74 中島 里彩(1) 都駒場高
決勝
1位 35.62 菅野 和加(2) 東京高
2位 33.04 小野沢 佳乃(2) 駒大高
3位 32.46 村田 梨織(1) 東京高
4位 32.14 池田 紗弥香(2) 都富士高
5位 31.85 松尾 香花(2) 東京高
6位 31.59 野坂 緑(2) 専大附高
7位 30.82 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
8位 29.11 松田 夏空(2) 都富士高
9位 27.54 木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
10位 27.33 湯本 万結(2) 日体大桜華高
11位 25.80 松本 海音(2) 都南葛飾高
12位 25.48 中垣 笑(2) 都城東高
13位 24.56 田代 瑞季(2) 都松が谷高
14位 24.44 篠崎 愛里(1) 都駒場高
15位 23.85 遠藤 実友(1) 専大附高
16位 23.32 河野 明莉(1) 東京成徳大高
17位 22.46 谷山 彩葉(1) 都野津田高
18位 22.30 富島 澄音(1) 都光丘高
19位 21.28 佐藤 結乃(2) 東京成徳大高
20位 21.17 加藤 桃香(1) 武蔵野高
21位 20.45 西村 夢姫(1) 武蔵野高
22位 20.29 伊藤 菜摘(2) 都永山高
23位 19.98 神田 咲江(1) 都板橋高
24位 19.30 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
25位 19.19 針谷 真唯(2) 都永山高
26位 19.19 入ケ町 莉子(1) 駒大高
27位 19.09 高山 結衣(1) 日体大桜華高
28位 16.94 井上 碧(1) 都板橋高
29位 16.89 福屋 詩乃(1) 立正大附高
30位 15.27 中野 乙葉(1) 都調布南高
31位 15.09 徳永 伊織(2) 都国分寺高
32位 13.65 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
33位 10.87 ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
 DNS 石川 裕美(1) 都松が谷高
 DNS 佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
 DNS 小池 遥奈(2) 桜美林高
 DNS 松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
決勝
1位 18.73 新村 心結(2) 日体大桜華高
1位 41.94 松田 夏空(2) 都富士高
2位 41.23 池田 紗弥香(2) 都富士高
3位 36.08 松尾 香花(2) 東京高
4位 27.92 藤森 優(2) 日大豊山女高
5位 27.63 菅野 和加(2) 東京高
6位 27.19 村田 梨織(1) 東京高
7位 20.03 河野 明莉(1) 東京成徳大高
予選 1組
1位 41.77 谷山 彩葉(1) 都野津田高
2位 33.39 浅見 姫菜(1) 都駒場高
3位 31.93 池田 紗弥香(2) 都富士高
4位 30.85 尾崎 明維(1) 東京高
5位 30.04 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
6位 28.08 野坂 緑(2) 専大附高
7位 28.06 渡辺 優羽(1) 都東大和高
8位 27.75 高山 結衣(1) 日体大桜華高
9位 27.12 村椿 芽依(2) 都国分寺高
10位 26.32 海藤 朋佳(2) 都足立東高
11位 26.07 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
12位 25.03 石川 裕美(1) 都松が谷高
13位 24.09 井上 碧(1) 都板橋高
14位 24.03 大原 翠月(1) 都紅葉川高
15位 22.44 松田 夏空(2) 都富士高
16位 21.58 入ケ町 莉子(1) 駒大高
17位 20.93 松山 みくる(2) 都三鷹中等高
18位 20.61 西 凛々瑚(2) 都足立高
19位 18.04 沢口 菖(2) 都橘高
20位 17.26 池田 琴(1) 都足立新田高
21位 14.78 小池 遥奈(2) 桜美林高
 DNS 小野沢 佳乃(2) 駒大高
 NM 河野 明莉(1) 東京成徳大高
 NM 柴崎 さくら(2) 星美学園高
予選 2組
1位 34.25 中垣 笑(2) 都城東高
2位 34.02 松尾 香花(2) 東京高
3位 32.17 新堀 海響(2) 東京高
4位 32.02 湯本 万結(2) 日体大桜華高
5位 30.04 羽毛田 桃佳(2) 都高島高
6位 29.90 伊東 千夏(2) 穎明館高
7位 29.65 片伊木 うらら(2) 明大附中野八王子高
8位 28.14 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
9位 26.00 古川 歩美(2) 都片倉高
10位 24.94 針谷 真唯(2) 都永山高
11位 24.43 関口 純花(2) 都上水高
12位 24.29 徳永 伊織(2) 都国分寺高
13位 23.55 斎藤 来(2) 都駒場高
14位 22.79 沖山 小夏(2) 都八丈高
15位 22.73 佐藤 結乃(2) 東京成徳大高
16位 21.50 松館 彩月(2) 都板橋高
17位 21.45 川代 歩楓(1) 駒大高
18位 20.38 桑畑 色葉(1) 都三田高
19位 19.67 箕輪 天音(2) 都板橋高
20位 19.64 坂本 真桜(1) 桜美林高
21位 18.09 上原 玲奈(2) 東工大附科技高
22位 17.65 飯野 七色花(1) 都足立新田高
23位 16.88 今井 萌(2) 学習院女高
 NM 小林 紗綾(1) 都富士高
決勝
1位 43.18 谷山 彩葉(1) 都野津田高
2位 36.20 浅見 姫菜(1) 都駒場高
3位 34.58 奥村 奏穂(2) 都国分寺高
4位 33.80 尾崎 明維(1) 東京高
5位 33.72 中垣 笑(2) 都城東高
6位 33.17 池田 紗弥香(2) 都富士高
7位 32.63 新堀 海響(2) 東京高
8位 31.71 松尾 香花(2) 東京高
9位 31.40 伊東 千夏(2) 穎明館高
10位 31.12 湯本 万結(2) 日体大桜華高
11位 27.98 羽毛田 桃佳(2) 都高島高
12位 27.27 片伊木 うらら(2) 明大附中野八王子高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.75(-0.1) 決勝
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
2位 10.85(-0.8) 準決勝 2組
        川津 靖生(2) 明星学園高
2位 10.85(1.6) 準決勝 1組
        船津 靖介(2) 東京高
4位 10.86(-0.1) 決勝
        川津 靖生(2) 明星学園高
5位 10.87(0.1) 準決勝 3組
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
6位 10.89(1.6) 予選 1組
        船津 靖介(2) 東京高
7位 10.93(0.7) 予選 6組
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
8位 10.94(-0.1) 決勝
        船津 靖介(2) 東京高
8位 10.94(1.0) 予選 2組
        川津 靖生(2) 明星学園高
10位 10.98(1.6) 準決勝 1組
        古川 謙慎(2) 都東大和高
10位 10.98(1.4) 予選 4組
        斎藤 征大(1) 東京高
12位 10.99(-0.8) 準決勝 2組
        斎藤 征大(1) 東京高
13位 11.00(-0.8) 準決勝 2組
        服部 亜佐哉(2) 都板橋高
13位 11.00(-0.1) 決勝
        織田 烈王(2) 東京高
15位 11.01(1.0) 予選 2組
        大塚 正晃(2) 岩倉高
15位 11.01(1.6) 準決勝 1組
        大塚 正晃(2) 岩倉高
17位 11.02(0.2) 予選 5組
        織田 烈王(2) 東京高
18位 11.03(1.6) 予選 1組
        大門 龍平(2) 都板橋高
18位 11.03(0.1) 準決勝 3組
        織田 烈王(2) 東京高
20位 11.04(-0.1) 決勝
        古川 謙慎(2) 都東大和高
21位 11.06(0.2) 予選 5組
        細矢 大翔(1) 城西大附城西高
21位 11.06(1.6) 準決勝 1組
        渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
23位 11.07(1.0) 予選 2組
        古川 謙慎(2) 都東大和高
23位 11.07(-0.8) 準決勝 2組
        高橋 諒(1) 桐朋高
25位 11.08(-0.1) 決勝
        斎藤 征大(1) 東京高
25位 11.08(1.6) 準決勝 1組
        若月 琉空(2) 駒大高
27位 11.09(1.6) 予選 1組
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
27位 11.09(1.6) 準決勝 1組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
27位 11.09(1.4) 予選 4組
        高橋 諒(1) 桐朋高
30位 11.10(0.1) 準決勝 3組
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
30位 11.10(1.0) 予選 2組
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
32位 11.11(0.2) 予選 5組
        服部 亜佐哉(2) 都板橋高
32位 11.11(1.6) 予選 1組
        渡辺 凛太郎(2) 明星学園高
32位 11.11(-0.1) 決勝
        大塚 正晃(2) 岩倉高
35位 11.13(0.7) 予選 6組
        出田 悠真(2) 八王子高
36位 11.14(0.1) 準決勝 3組
        大門 龍平(2) 都板橋高
36位 11.14(1.6) 準決勝 1組
        栗原 主玖(1) 城西大附城西高
38位 11.15(-0.4) 予選 3組
        若月 琉空(2) 駒大高
38位 11.15(-0.1) 決勝
        服部 亜佐哉(2) 都板橋高
40位 11.16(0.1) 準決勝 3組
        出田 悠真(2) 八王子高
41位 11.17(0.2) 予選 5組
        松野 直人(2) 創価高
41位 11.17(1.4) 予選 4組
        長塚 紀彦(2) 都片倉高
41位 11.17(-0.4) 予選 3組
        栗原 主玖(1) 城西大附城西高
44位 11.18(-0.4) 予選 3組
        林 明良(2) 攻玉社高
44位 11.18(0.7) 予選 6組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
46位 11.19(-0.8) 準決勝 2組
        谷 和士(2) 都日野台高
47位 11.20(-0.8) 準決勝 2組
        長塚 紀彦(2) 都片倉高
47位 11.20(0.7) 予選 6組
        谷 和士(2) 都日野台高
49位 11.22(0.7) 予選 6組
        菅沢 智哉(2) 岩倉高
49位 11.22(1.0) 予選 2組
        肥田 祐紀(2) 都松が谷高
49位 11.22(-0.8) 準決勝 2組
        松野 直人(2) 創価高
49位 11.22(1.4) 予選 4組
        武蔵 大地(1) 都板橋高
53位 11.25(-0.4) 予選 3組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
53位 11.25(1.4) 予選 4組
        中本 太一(2) 日大豊山高
55位 11.26(1.6) 予選 1組
        諸星 真優(2) 八王子高
55位 11.26(1.4) 予選 4組
        椋梨 皓陽(2) 東農大一高
57位 11.27(1.0) 予選 2組
        鶴丸 力都(2) 堀越高
58位 11.28(0.2) 予選 5組
        大場 大輔(1) 都文京高
59位 11.29(0.1) 準決勝 3組
        肥田 祐紀(2) 都松が谷高
60位 11.30(0.1) 準決勝 3組
        上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
61位 11.32(0.7) 予選 6組
        安田 颯太(1) 中大杉並高
62位 11.33(1.6) 準決勝 1組
        武蔵 大地(1) 都板橋高
63位 11.34(1.6) 予選 1組
        金子 亮太(1) 明星学苑高
64位 11.35(1.4) 予選 4組
        松江 遼大(1) 開成高
65位 11.36(1.4) 予選 4組
        中村 祥成(1) 明大附中野高
65位 11.36(0.2) 予選 5組
        上田 陽大(2) 日大一高
67位 11.37(1.6) 予選 1組
        細萱 颯生(1) 桐朋高
67位 11.37(0.2) 予選 5組
        大竹 陽暖(2) 京華高
69位 11.38(-0.4) 予選 3組
        滝沢 遼太(1) 八王子高
70位 11.43(1.0) 予選 2組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
71位 11.45(-0.4) 予選 3組
        崎山 遥斗(2) 日大豊山高
72位 11.48(0.2) 予選 5組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
72位 11.48(1.6) 予選 1組
        小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
74位 11.51(0.7) 予選 6組
        須古 祐智(2) 都狛江高
75位 11.57(-0.4) 予選 3組
        中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
76位 11.64(-0.4) 予選 3組
        東 柾利(1) 都駒場高
77位 28.83(-0.8) 準決勝 2組
        細矢 大翔(1) 城西大附城西高
ランキング
1位 21.43(0.8) 決勝
        清水 壮(2) 東京高
2位 21.82(0.9) 準決勝 3組
        清水 壮(2) 東京高
3位 21.85(0.8) 決勝
        船津 靖介(2) 東京高
4位 21.88(0.8) 決勝
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
5位 21.95(2.1) 準決勝 1組
        船津 靖介(2) 東京高
6位 21.98(0.9) 準決勝 3組
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
7位 22.01(0.3) 予選 3組
        船津 靖介(2) 東京高
8位 22.04(1.6) 準決勝 2組
        青木 柊真(2) 都城東高
9位 22.07(0.8) 決勝
        川津 靖生(2) 明星学園高
10位 22.08(1.6) 準決勝 2組
        川津 靖生(2) 明星学園高
11位 22.10(0.8) 決勝
        青木 柊真(2) 都城東高
12位 22.11(2.1) 準決勝 1組
        永井 大道(2) 城西大附城西高
13位 22.16(1.6) 準決勝 2組
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
14位 22.19(0.3) 予選 3組
        永井 大道(2) 城西大附城西高
15位 22.20(0.8) 決勝
        永井 大道(2) 城西大附城西高
15位 22.20(0.8) 決勝
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
17位 22.21(0.9) 準決勝 3組
        大門 龍平(2) 都板橋高
17位 22.21(2.4) 予選 2組
        荒沢 朋希(2) 明大附中野高
19位 22.25(2.4) 予選 1組
        清水 壮(2) 東京高
20位 22.26(0.8) 決勝
        大門 龍平(2) 都板橋高
21位 22.28(1.4) 予選 4組
        神戸 毅裕(2) 明星学園高
21位 22.28(2.4) 予選 2組
        宮川 啓己(2) 日大桜丘高
23位 22.35(2.1) 準決勝 1組
        永野 嶺(2) 穎明館高
24位 22.38(2.1) 準決勝 1組
        菅沢 智哉(2) 岩倉高
25位 22.42(0.9) 準決勝 3組
        長谷川 滉(1) 都駒場高
26位 22.43(2.4) 予選 1組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
27位 22.44(2.4) 予選 1組
        永野 嶺(2) 穎明館高
28位 22.45(0.3) 予選 3組
        滝沢 遼太(1) 八王子高
28位 22.45(1.6) 準決勝 2組
        滝沢 遼太(1) 八王子高
30位 22.50(0.0) 予選 5組
        青木 柊真(2) 都城東高
31位 22.52(0.0) 予選 5組
        川津 靖生(2) 明星学園高
31位 22.52(2.4) 予選 1組
        林 明良(2) 攻玉社高
33位 22.54(2.1) 準決勝 1組
        林 明良(2) 攻玉社高
34位 22.56(0.9) 準決勝 3組
        三浦 泰廉(2) 岩倉高
35位 22.57(0.3) 予選 3組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
36位 22.64(0.6) 予選 6組
        菅沢 智哉(2) 岩倉高
37位 22.65(2.4) 予選 2組
        長谷川 滉(1) 都駒場高
38位 22.67(0.6) 予選 6組
        大門 龍平(2) 都板橋高
39位 22.68(0.9) 準決勝 3組
        若月 琉空(2) 駒大高
40位 22.70(2.4) 予選 1組
        平出 悠人(2) 八王子高
41位 22.74(0.6) 予選 6組
        若月 琉空(2) 駒大高
41位 22.74(0.9) 準決勝 3組
        平出 悠人(2) 八王子高
43位 22.75(0.9) 準決勝 3組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
44位 22.76(0.3) 予選 3組
        中津 将真(1) 国学院大久我山高
45位 22.82(1.6) 準決勝 2組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
46位 22.85(1.6) 準決勝 2組
        畠山 翔斗(2) 都文京高
47位 22.90(2.1) 準決勝 1組
        松野 直人(2) 創価高
48位 22.91(2.4) 予選 2組
        畠山 翔斗(2) 都文京高
49位 22.92(1.4) 予選 4組
        松野 直人(2) 創価高
50位 22.93(2.4) 予選 2組
        佐藤 壮輔(1) 成城高
50位 22.93(0.6) 予選 6組
        道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
52位 23.00(1.4) 予選 4組
        近藤 一朗(2) 都足立東高
52位 23.00(0.0) 予選 5組
        龍崎 智史(2) 都福生高
54位 23.01(0.6) 予選 6組
        古屋 新太(2) 明星学園高
54位 23.01(0.6) 予選 6組
        中村 祥成(1) 明大附中野高
56位 23.03(1.6) 準決勝 2組
        近藤 一朗(2) 都足立東高
56位 23.03(2.4) 予選 1組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
56位 23.03(1.4) 予選 4組
        谷 和士(2) 都日野台高
59位 23.04(0.0) 予選 5組
        須古 祐智(2) 都狛江高
59位 23.04(0.3) 予選 3組
        石井 陽葵(2) 都武蔵高
61位 23.05(2.1) 準決勝 1組
        龍崎 智史(2) 都福生高
61位 23.05(0.0) 予選 5組
        諸星 真優(2) 八王子高
63位 23.09(2.1) 準決勝 1組
        佐藤 壮輔(1) 成城高
64位 23.14(0.0) 予選 5組
        安田 颯太(1) 中大杉並高
65位 23.15(2.4) 予選 1組
        佐藤 優心(1) 佼成学園高
66位 23.16(2.4) 予選 1組
        武蔵 大地(1) 都板橋高
67位 23.17(2.4) 予選 2組
        森 翔平(1) 都足立新田高
68位 23.27(0.3) 予選 3組
        風間 晨(1) 広尾学園高
69位 23.31(1.4) 予選 4組
        長塚 紀彦(2) 都片倉高
70位 23.32(0.3) 予選 3組
        粟嶋 瑠生(2) 都文京高
71位 23.37(0.6) 予選 6組
        新田 竜大(2) 本郷高
72位 23.45(2.4) 予選 2組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
73位 23.52(1.4) 予選 4組
        崎山 遥斗(2) 日大豊山高
74位 23.55(1.4) 予選 4組
        中島 凛空(1) 城西大附城西高
75位 23.57(0.6) 予選 6組
        中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
76位 23.63(0.0) 予選 5組
        御子神 圭(2) 桐朋高
77位 23.67(0.0) 予選 5組
        諸隈 航(1) 日大三高
78位 34.94(2.4) 予選 2組
        添田 勇翔(2) 都足立高
ランキング
1位 48.85 予選 5組
        荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 48.94 決勝
        清水 壮(2) 東京高
3位 49.11 予選 4組
        清水 壮(2) 東京高
4位 49.19 決勝
        菊田 堅心(2) 駒大高
5位 49.37 決勝
        井上 耕太(2) 都八王子東高
6位 49.61 予選 2組
        添田 勇翔(2) 都足立高
7位 49.64 決勝
        添田 勇翔(2) 都足立高
8位 49.70 予選 3組
        菊田 堅心(2) 駒大高
9位 49.78 決勝
        吉川 昂輝(2) 都駒場高
10位 49.86 決勝
        荒沢 朋希(2) 明大附中野高
11位 49.91 予選 3組
        井上 耕太(2) 都八王子東高
12位 50.09 予選 2組
        青木 柊真(2) 都城東高
13位 50.14 決勝
        青木 柊真(2) 都城東高
14位 50.34 予選 6組
        永野 嶺(2) 穎明館高
15位 50.37 予選 1組
        吉川 昂輝(2) 都駒場高
16位 50.42 決勝
        永野 嶺(2) 穎明館高
17位 50.45 予選 1組
        山本 守凛(2) 明大附中野高
18位 50.59 予選 5組
        田所 海大(2) 東京高
19位 50.89 予選 1組
        田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
20位 50.95 予選 5組
        北田 翼(2) 広尾学園高
21位 50.98 予選 6組
        藤井 隼矢(1) 明大附中野高
22位 51.05 予選 2組
        渡部 楓(1) 八王子高
23位 51.14 予選 5組
        木村 広志(2) 都松が谷高
24位 51.27 予選 3組
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
25位 51.35 予選 4組
        高野 航季(2) 都南多摩中等高
26位 51.48 予選 5組
        宮川 遥聖(2) 都足立新田高
27位 51.52 予選 2組
        市川 泰雅(2) かえつ有明高
28位 51.57 予選 3組
        阿部 浩輝(2) 都松が谷高
29位 51.60 予選 6組
        堀江 洲太(2) 駒大高
30位 51.64 予選 6組
        城条 涼介(2) 八王子高
31位 51.74 予選 3組
        平出 悠人(2) 八王子高
32位 51.75 予選 5組
        早瀬 二郎(1) ICU
33位 51.79 予選 3組
        小湊 修葵(1) 成城高
34位 51.83 予選 6組
        太田 藍斗(2) 京華商高
34位 51.83 予選 6組
        風間 晨(1) 広尾学園高
36位 51.88 予選 3組
        小木 舜介(2) ウェルネス
36位 51.88 予選 1組
        浅岡 雅人(2) 成城高
38位 51.96 予選 5組
        加藤 勝利(2) 日大三高
39位 51.97 予選 6組
        横山 拓真(1) 早稲田実業高
40位 51.99 予選 4組
        藤井 凛人(2) 駒大高
41位 52.13 予選 2組
        高橋 理央(1) 日大豊山高
42位 52.15 予選 4組
        小川 慶生(2) 城西大附城西高
43位 52.17 予選 4組
        福塚 陽勇(1) 都板橋高
44位 52.18 予選 1組
        寺畑 翔矢(2) 本郷高
45位 52.21 予選 4組
        九川 怜(2) 京華高
46位 52.55 予選 2組
        須崎 耀一(2) 都日野台高
46位 52.55 予選 1組
        森岡 右京(1) 都武蔵野北高
48位 52.64 予選 4組
        宮内 乃阿(1) 玉川学園高
49位 52.72 予選 2組
        太田 康惺(2) 都板橋高
50位 52.90 予選 4組
        井上 大治(1) 早稲田高
51位 53.24 予選 3組
        小見 瞭(1) 日大豊山高
52位 53.44 予選 1組
        斎藤 大勢(2) 東大附中等高
53位 74.08 予選 6組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
ランキング
1位 1.54.21 決勝
        水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 1.55.59 決勝
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
3位 1.56.68 予選 5組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
4位 1.57.27 予選 2組
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
5位 1.57.31 予選 6組
        阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
6位 1.57.58 予選 2組
        鈴木 雄太(1) 明星学園高
7位 1.57.60 決勝
        鈴木 雄太(1) 明星学園高
8位 1.57.70 決勝
        高野 航季(2) 都南多摩中等高
9位 1.57.84 予選 1組
        松島 翔和(1) 都田無高
10位 1.58.13 予選 1組
        関沢 情(1) 東大附中等高
11位 1.58.38 予選 2組
        日景 翼(2) 青稜高
12位 1.58.43 決勝
        松島 翔和(1) 都田無高
13位 1.58.52 予選 3組
        高野 航季(2) 都南多摩中等高
14位 1.58.63 予選 1組
        山本 守凛(2) 明大附中野高
15位 1.58.67 予選 4組
        松尾 魁士(2) 東京高
16位 1.58.93 決勝
        日景 翼(2) 青稜高
17位 1.58.96 予選 2組
        熊川 耕平(2) 都城東高
18位 1.59.04 予選 3組
        渡辺 睦樹(2) 都板橋高
19位 1.59.15 予選 1組
        釘貫 航(2) 都駒場高
20位 1.59.35 予選 4組
        衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
21位 1.59.53 予選 1組
        横山 拓真(1) 早稲田実業高
22位 1.59.69 決勝
        阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
23位 2.00.62 予選 3組
        河原 尚史(2) 駒大高
24位 2.00.65 予選 4組
        鈴木 飛雄馬(2) 都田無高
25位 2.00.89 予選 6組
        矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
26位 2.00.93 予選 5組
        角野 正登(1) 東海大菅生高
27位 2.00.97 予選 2組
        小原 爽楽(2) 明大附明治高
28位 2.01.08 予選 1組
        矢城 翔也(2) 都葛飾野高
29位 2.01.25 予選 6組
        加藤 春(1) 都東大和高
30位 2.01.27 予選 3組
        大江 悠暉(1) 都日野台高
31位 2.01.36 予選 5組
        北田 翼(2) 広尾学園高
32位 2.01.50 予選 1組
        為政 龍大(2) 岩倉高
33位 2.01.85 予選 5組
        高橋 隼斗(2) 都東村山西高
34位 2.02.09 決勝
        関沢 情(1) 東大附中等高
35位 2.02.33 予選 2組
        大槻 海翔(1) 都東大和高
36位 2.03.01 予選 5組
        松本 大嗣(2) 駒場東邦高
37位 2.03.35 予選 6組
        佐久間 航洋(1) 成城高
38位 2.03.67 予選 3組
        岸本 真輝(1) 都三鷹中等高
39位 2.04.05 予選 5組
        奥上 道隆(2) 都板橋高
40位 2.04.10 予選 3組
        東山 将吾(1) 駒場東邦高
41位 2.04.49 予選 3組
        井上 慎翔(2) 都城東高
42位 2.04.65 予選 6組
        佐々木 航大(2) 都城東高
43位 2.05.10 予選 2組
        菊池 大和(1) 日大豊山高
44位 2.05.27 予選 4組
        土屋 琉(2) 東海大菅生高
45位 2.05.28 予選 4組
        高橋 海翔(1) 日大桜丘高
46位 2.05.30 予選 4組
        源 謙二郎(1) 城北学園城北高
47位 2.06.15 予選 4組
        高木 陽(2) 都駒場高
48位 2.06.49 予選 3組
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
49位 2.06.66 予選 6組
        神山 雷羅(2) 八王子高
50位 2.07.12 予選 4組
        岩沢 奏楽(2) 都板橋高
51位 2.07.25 予選 1組
        及川 呂偉(1) 都東高
52位 2.07.86 予選 2組
        東 靖悟(1) 世田谷学園高
53位 2.09.47 予選 5組
        田中 優樹(1) 城北学園城北高
ランキング
1位 3.53.71 決勝
        花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
2位 3.54.39 決勝
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
3位 3.54.72 決勝
        伊藤 匠海(2) 拓大一高
4位 3.55.25 決勝
        寺田 向希(1) 国学院大久我山高
5位 3.59.62 決勝
        尾熊 迅斗(1) 東京実高
6位 4.00.56 決勝
        平井 璃空(1) 拓大一高
7位 4.00.99 決勝
        植村 寿輝也(2) 東京高
8位 4.01.46 予選 3組
        尾熊 迅斗(1) 東京実高
9位 4.01.87 決勝
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
10位 4.01.90 予選 2組
        大竹 爾喜(2) 立教池袋高
11位 4.01.92 予選 2組
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
12位 4.01.94 予選 3組
        伊藤 匠海(2) 拓大一高
13位 4.02.10 予選 2組
        佐藤 大心(1) 駒大高
14位 4.02.27 予選 2組
        植村 寿輝也(2) 東京高
15位 4.02.72 決勝
        佐藤 大心(1) 駒大高
16位 4.02.77 予選 2組
        朝川 秀祐(1) 都日野台高
17位 4.02.98 予選 3組
        浦出 虎之介(2) 保善高
18位 4.03.05 予選 3組
        寺川 直央(2) 高輪高
19位 4.03.93 予選 4組
        寺田 向希(1) 国学院大久我山高
20位 4.03.97 決勝
        室井 真(2) 東京実高
21位 4.04.14 決勝
        浦出 虎之介(2) 保善高
22位 4.04.41 予選 4組
        室井 真(2) 東京実高
23位 4.04.44 予選 4組
        藤木 大成(2) 明大附中野高
24位 4.04.57 予選 2組
        平井 璃空(1) 拓大一高
25位 4.05.11 決勝
        藤木 大成(2) 明大附中野高
26位 4.05.63 予選 3組
        矢原 功大(2) 東京高
27位 4.05.87 予選 1組
        花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
28位 4.06.25 予選 4組
        浅川 京平(1) 早稲田実業高
29位 4.06.51 予選 4組
        伊藤 卓斗(2) 大東大一高
30位 4.06.64 予選 1組
        中島 優太(2) 駒大高
31位 4.06.74 決勝
        中島 優太(2) 駒大高
32位 4.06.86 予選 1組
        岡部 州(1) 拓大一高
33位 4.07.24 予選 1組
        宮元 蒼(1) 高輪高
34位 4.07.74 予選 4組
        松島 翔和(1) 都田無高
35位 4.07.96 予選 1組
        中村 柊一(1) 東京実高
36位 4.08.27 決勝
        寺川 直央(2) 高輪高
37位 4.08.36 予選 4組
        菅谷 希弥(1) 駒大高
38位 4.08.85 予選 1組
        福島 宙(2) 城西大附城西高
39位 4.08.86 決勝
        岡部 州(1) 拓大一高
40位 4.09.88 予選 2組
        松崎 陽(1) 国学院大久我山高
41位 4.10.67 決勝
        朝川 秀祐(1) 都日野台高
42位 4.11.46 予選 1組
        永田 智基(2) 保善高
43位 4.11.53 予選 4組
        大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
44位 4.13.94 予選 1組
        幸田 英彦(2) 早稲田実業高
45位 4.14.01 予選 2組
        長滝 陸空斗(2) 保善高
46位 4.15.68 予選 1組
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
47位 4.17.06 予選 4組
        熊谷 圭悟(2) 都文京高
48位 4.18.27 予選 3組
        石井 優佑(1) 明星学園高
49位 4.19.02 予選 3組
        角野 正登(1) 東海大菅生高
50位 4.19.39 予選 1組
        小原 爽楽(2) 明大附明治高
51位 4.20.24 予選 4組
        平田 昇大(2) 都武蔵野北高
52位 4.20.33 予選 2組
        伊藤 礼哉(2) 都福生高
53位 4.22.63 予選 1組
        小林 優人(2) 都小岩高
54位 4.23.70 予選 3組
        鈴木 崚太(2) 都福生高
55位 4.25.35 予選 3組
        福田 冴吹(1) 都紅葉川高
56位 4.26.37 予選 2組
        出 義明(2) 都東大和高
57位 4.27.49 予選 2組
        志鎌 弘一(2) 都江北高
58位 4.34.23 予選 3組
        新野 陸(2) 錦城高
59位 4.34.66 予選 3組
        丹野 幸輝(2) 岩倉高
60位 4.35.96 予選 2組
        日野 航太(2) 駒込高
61位 4.37.77 予選 4組
        三田 悠人(1) 筑波大附高
62位 4.40.10 予選 1組
        郡司 聖也(2) 岩倉高
63位 4.40.94 予選 3組
        田中 優樹(1) 城北学園城北高
ランキング
1位 14.46.65 タイムレース 2組
        佐藤 陸(2) 東京高
2位 14.50.57 タイムレース 2組
        飯国 新太(1) 国学院大久我山高
3位 14.53.69 タイムレース 2組
        藤尾 岳穂(1) 国学院大久我山高
4位 14.56.60 タイムレース 2組
        永田 智基(2) 保善高
5位 14.57.89 タイムレース 2組
        矢原 功大(2) 東京高
6位 14.59.81 タイムレース 2組
        室井 真(2) 東京実高
7位 15.03.77 タイムレース 2組
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高
8位 15.05.30 タイムレース 2組
        浦出 虎之介(2) 保善高
9位 15.08.00 タイムレース 2組
        尾熊 迅斗(1) 東京実高
10位 15.11.24 タイムレース 2組
        藤木 大成(2) 明大附中野高
11位 15.14.13 タイムレース 2組
        三井 悠暉(2) 芝高
12位 15.18.93 タイムレース 2組
        添田 陽大(1) 国学院大久我山高
13位 15.19.12 タイムレース 2組
        久保田 大雅(2) 駒大高
14位 15.22.84 タイムレース 2組
        中村 柊一(1) 東京実高
15位 15.29.03 タイムレース 2組
        高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
16位 15.33.45 タイムレース 2組
        鈴木 陸斗(1) 駒大高
17位 15.36.65 タイムレース 2組
        北川 凛太朗(2) 東京高
18位 15.40.13 タイムレース 1組
        柴田 航佑(2) 都富士森高
19位 15.40.30 タイムレース 2組
        遠藤 楽土(2) 城西大附城西高
20位 15.40.32 タイムレース 1組
        中野 智貴(1) 拓大一高
21位 15.41.29 タイムレース 2組
        山崎 開地(1) 保善高
22位 15.45.09 タイムレース 1組
        迎 暖人(1) 拓大一高
23位 15.46.66 タイムレース 2組
        久保 遥斗(1) 駒大高
24位 15.49.66 タイムレース 2組
        朝川 秀祐(1) 都日野台高
25位 15.50.65 タイムレース 1組
        伊藤 礼哉(2) 都福生高
26位 15.55.27 タイムレース 1組
        武田 知典(2) 早稲田実業高
27位 15.56.35 タイムレース 2組
        伊藤 卓斗(2) 大東大一高
28位 16.06.40 タイムレース 2組
        関野 和広(2) 都西高
29位 16.13.58 タイムレース 1組
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
30位 16.19.72 タイムレース 1組
        鳴沢 侑弥(1) 都上水高
31位 16.24.44 タイムレース 1組
        石田 武陽(1) 都日野台高
32位 16.26.41 タイムレース 1組
        佐野 元輝(1) 東海大菅生高
33位 16.29.13 タイムレース 1組
        福田 冴吹(1) 都紅葉川高
34位 16.31.18 タイムレース 1組
        藤田 東湖(1) 都日野台高
35位 16.31.67 タイムレース 1組
        西村 拓真(2) 都昭和高
36位 16.38.39 タイムレース 1組
        鳴沢 麻音(2) 岩倉高
37位 16.41.22 タイムレース 1組
        小林 漣(1) 都農産高
38位 16.42.06 タイムレース 1組
        熊谷 圭悟(2) 都文京高
39位 16.43.26 タイムレース 1組
        出 義明(2) 都東大和高
40位 16.55.23 タイムレース 1組
        松尾 羽琉(1) 都小岩高
41位 17.13.20 タイムレース 1組
        里薗 琉成(2) 京華高
42位 17.21.03 タイムレース 1組
        白井 葵(1) 大東大一高
43位 17.32.71 タイムレース 1組
        小林 優人(2) 都小岩高
44位 17.33.63 タイムレース 1組
        中野 大陸(1) 都野津田高
45位 17.40.62 タイムレース 1組
        須田 康介(1) 都小岩高
ランキング
1位 14.68(1.1) 決勝
        高橋 諒(1) 桐朋高
2位 14.82(1.1) 決勝
        北条 友葵(1) 三田国際学園高
3位 14.88(1.1) 決勝
        山田 晃誠(2) 東京高
4位 14.91(1.1) 決勝
        宮内 夏葵(2) 東京高
5位 14.96(1.1) 決勝
        井上 コディー(1) 城西大附城西高
6位 15.05(0.8) 予選 4組
        北条 友葵(1) 三田国際学園高
6位 15.05(1.4) 予選 2組
        高橋 諒(1) 桐朋高
8位 15.07(-0.1) 予選 3組
        山田 晃誠(2) 東京高
9位 15.10(1.3) 予選 1組
        宮内 夏葵(2) 東京高
10位 15.29(1.1) 決勝
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
11位 15.33(1.1) 決勝
        志村 武(1) 日本工大駒場高
12位 15.34(-0.5) 予選 5組
        井上 コディー(1) 城西大附城西高
13位 15.46(1.4) 予選 2組
        志村 武(1) 日本工大駒場高
14位 15.52(0.8) 予選 4組
        吉岡 稜平(2) 日大豊山高
15位 15.58(-0.1) 予選 3組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
16位 15.59(-0.1) 予選 3組
        荻原 遼平(1) 都東大和高
17位 15.60(0.8) 予選 4組
        鮎川 大輝(1) 東京高
18位 15.68(1.3) 予選 1組
        永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
19位 15.78(1.4) 予選 2組
        増島 依吹(1) 城西大附城西高
20位 16.03(-0.5) 予選 5組
        高橋 大樹(2) 都芦花高
21位 16.09(1.3) 予選 1組
        関 昭斗(2) 城西大附城西高
22位 16.12(1.4) 予選 2組
        ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
23位 16.27(1.4) 予選 2組
        上条 匠海(2) 都日野高
24位 16.29(1.3) 予選 1組
        板倉 颯太(1) 東京成徳大高
25位 16.40(0.8) 予選 4組
        伊藤 良晟(2) 都狛江高
26位 16.49(-0.5) 予選 5組
        荒井 遼大(2) 都野津田高
27位 16.76(-0.1) 予選 3組
        高橋 理央(1) 日大豊山高
28位 16.92(-0.5) 予選 5組
        海宝 康壮(2) 日体大荏原高
29位 17.06(1.4) 予選 2組
        内田 悠翼(1) 都町田高
30位 17.16(0.8) 予選 4組
        安達 大哲(1) 都美原高
30位 17.16(-0.1) 予選 3組
        堀内 幹大(2) 都駒場高
32位 17.25(-0.1) 予選 3組
        藤本 真尋(2) 岩倉高
33位 17.32(-0.5) 予選 5組
        佐藤 孝恒(2) 都小岩高
34位 17.62(0.8) 予選 4組
        山下 桂汰(1) 都駒場高
35位 17.77(-0.1) 予選 3組
        小林 賢太(1) 都小岩高
36位 17.92(1.4) 予選 2組
        畑 志謡(1) 都野津田高
37位 18.40(0.8) 予選 4組
        宝達 大輝(2) 専大附高
ランキング
1位 54.61 決勝
        宮内 夏葵(2) 東京高
2位 54.65 決勝
        大谷 優斗(2) 明星学園高
3位 55.50 予選 3組
        宮内 夏葵(2) 東京高
4位 55.93 決勝
        志村 武(1) 日本工大駒場高
5位 56.20 予選 1組
        大谷 優斗(2) 明星学園高
5位 56.20 決勝
        菊田 堅心(2) 駒大高
7位 56.35 決勝
        大野 広文(2) 明大附中野高
8位 57.33 予選 3組
        大野 広文(2) 明大附中野高
9位 57.87 予選 3組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
10位 58.17 予選 3組
        瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
11位 58.29 予選 1組
        志村 武(1) 日本工大駒場高
12位 58.31 予選 1組
        菊田 堅心(2) 駒大高
13位 58.55 決勝
        瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
14位 58.63 決勝
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
15位 58.68 予選 2組
        堂端 晴琉(2) 東京高
16位 58.73 予選 2組
        ベイトマン 礼門(1) 明星学園高
17位 58.88 予選 1組
        小笠原 大知(1) 東京高
18位 59.18 予選 3組
        小川 慶生(2) 城西大附城西高
19位 59.24 予選 2組
        名城 和輝(1) 駒大高
20位 59.77 予選 1組
        布施 蔵人(1) 城西大附城西高
21位 60.04 予選 1組
        堀内 幹大(2) 都駒場高
22位 60.48 決勝
        堂端 晴琉(2) 東京高
23位 60.55 予選 2組
        藤村 俊太朗(1) 都富士高
24位 60.57 予選 3組
        青沢 匠音(2) 都駒場高
25位 61.24 予選 2組
        木戸 洵成(1) 城西大附城西高
26位 61.38 予選 1組
        山出 優太郎(2) 東京成徳大高
27位 62.71 予選 2組
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
ランキング
1位 9.21.98 決勝
        山室 陽太(2) 国学院大久我山高
2位 9.24.23 決勝
        植村 寿輝也(2) 東京高
3位 9.25.69 決勝
        寺田 向希(1) 国学院大久我山高
4位 9.37.12 決勝
        相川 隼吾(1) 駒大高
5位 9.50.82 決勝
        田路 凌大(2) 城西大附城西高
6位 9.56.30 決勝
        及川 雄翔(1) 国学院大久我山高
7位 9.56.76 決勝
        林 凌汰(1) 東京高
8位 10.01.47 決勝
        堀川 裕生(1) 城西大附城西高
9位 10.03.08 決勝
        宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
10位 10.03.25 決勝
        滝口 勝生(2) 東京高
11位 10.12.80 決勝
        紙屋 樹(2) 駒大高
12位 10.18.62 決勝
        村上 隼梧(2) 城西大附城西高
13位 10.19.28 決勝
        遠藤 秀真(1) 駒大高
ランキング
1位 25.25.97 決勝
        長谷川 瑛生(2) 都富士高
2位 25.47.19 決勝
        谷 浩平(2) 城西大附城西高
3位 26.10.62 決勝
        森 泰輝(1) 東京高
4位 28.41.04 決勝
        河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
5位 29.12.89 決勝
        緩鹿 智哉(1) 東京高
6位 29.29.40 決勝
        青木 想(1) 成城学園高
7位 29.45.43 決勝
        四谷 渉真(2) 八王子高
8位 30.12.26 決勝
        真島 健人(2) 都武蔵野北高
9位 30.35.28 決勝
        吉川 晶(2) 城北学園城北高
10位 31.03.63 決勝
        山崎 遼平(1) 都武蔵野北高
11位 33.09.76 決勝
        草本 十聖(2) 郁文館高
12位 34.34.22 決勝
        高橋 凛(2) 都駒場高
ランキング
1位 41.13 予選 3組
       明星学園高
2位 41.82 決勝
       城西大附城西高
3位 41.96 予選 5組
       城西大附城西高
4位 42.03 決勝
       岩倉高
5位 42.08 決勝
       都板橋高
6位 42.09 決勝
       八王子高
7位 42.22 決勝
       日大桜丘高
8位 42.24 予選 3組
       都板橋高
9位 42.26 予選 6組
       八王子高
10位 42.39 予選 4組
       岩倉高
11位 42.52 予選 2組
       日大桜丘高
12位 42.68 予選 1組
       日大豊山高
13位 42.84 予選 5組
       都片倉高
14位 42.88 予選 1組
       都駒場高
15位 42.93 予選 6組
       駒大高
16位 43.01 予選 5組
       日大三高
17位 43.11 予選 3組
       成城高
18位 43.17 予選 5組
       都東大和高
19位 43.19 決勝
       日大豊山高
20位 43.22 予選 2組
       都文京高
21位 43.25 予選 4組
       国学院大久我山高
22位 43.31 予選 6組
       桐朋高
23位 43.43 予選 1組
       攻玉社高
24位 43.52 予選 4組
       芝高
25位 43.55 予選 3組
       本郷高
26位 43.58 予選 2組
       都松が谷高
27位 43.59 予選 4組
       日本工大駒場高
28位 43.81 予選 2組
       東京成徳大高
28位 43.81 予選 6組
       都日野台高
30位 43.99 予選 2組
       東農大一高
31位 44.03 予選 6組
       暁星高
32位 44.06 予選 5組
       京華高
33位 44.17 予選 4組
       明大附中野八王子高
34位 44.23 予選 3組
       成蹊高
35位 44.27 予選 2組
       都国分寺高
36位 44.28 予選 6組
       都狛江高
37位 44.30 予選 2組
       目黒日大高
38位 44.35 予選 5組
       都足立高
39位 44.39 予選 4組
       早大学院高
40位 44.48 予選 5組
       成城学園高
41位 44.50 予選 3組
       都戸山高
42位 44.57 予選 6組
       拓大一高
43位 44.66 予選 6組
       都小岩高
44位 44.82 予選 1組
       都足立東高
45位 44.84 予選 3組
       日大二高
46位 44.90 予選 3組
       八王子実践高
47位 44.97 予選 1組
       東海大附高輪台高
48位 45.13 予選 4組
       明大附中野高
49位 45.50 予選 1組
       都南多摩中等高
50位 45.64 予選 1組
       都城東高
ランキング
1位 3.19.46 決勝
       東京高
2位 3.19.80 決勝
       明星学園高
3位 3.20.57 予選 2組
       東京高
4位 3.20.69 決勝
       明大附中野高
5位 3.21.99 予選 1組
       明大附中野高
6位 3.22.38 決勝
       都駒場高
7位 3.22.78 決勝
       八王子高
8位 3.22.87 予選 6組
       都駒場高
9位 3.23.83 決勝
       駒大高
10位 3.23.91 予選 4組
       明星学園高
11位 3.24.11 予選 5組
       八王子高
12位 3.24.80 予選 6組
       都板橋高
13位 3.25.12 予選 3組
       駒大高
14位 3.25.32 予選 4組
       都松が谷高
15位 3.25.55 予選 6組
       都城東高
16位 3.26.11 決勝
       都松が谷高
17位 3.26.14 予選 3組
       成城高
18位 3.27.32 予選 5組
       桐朋高
19位 3.27.97 予選 2組
       日本工大駒場高
20位 3.28.86 予選 4組
       都文京高
21位 3.29.01 予選 5組
       都八王子東高
22位 3.29.47 予選 1組
       広尾学園高
23位 3.29.50 予選 5組
       都足立高
24位 3.31.26 予選 4組
       都狛江高
25位 3.31.27 予選 3組
       城西大附城西高
26位 3.31.34 予選 2組
       日大豊山高
27位 3.31.49 予選 4組
       八王子実践高
28位 3.31.81 予選 3組
       日体大荏原高
29位 3.32.04 予選 5組
       都武蔵野北高
30位 3.32.16 予選 3組
       都野津田高
31位 3.32.34 予選 1組
       高輪高
32位 3.32.48 予選 4組
       暁星高
33位 3.32.64 予選 2組
       都東大和高
34位 3.32.90 予選 2組
       都田無高
35位 3.33.25 予選 6組
       都国分寺高
36位 3.33.43 予選 3組
       都つばさ総合高
37位 3.33.53 決勝
       都板橋高
38位 3.33.65 予選 1組
       城北学園城北高
39位 3.33.91 予選 2組
       都町田高
40位 3.34.31 予選 2組
       都戸山高
41位 3.34.48 予選 1組
       都足立新田高
42位 3.34.57 予選 6組
       立教池袋高
43位 3.34.69 予選 6組
       開成高
44位 3.34.83 予選 2組
       成城学園高
45位 3.35.28 予選 4組
       明大附中野八王子高
46位 3.35.88 予選 4組
       都高島高
47位 3.36.03 予選 1組
       東海大菅生高
48位 3.36.34 予選 5組
       東洋大京北高
49位 3.38.25 予選 5組
       都豊多摩高
50位 3.39.81 予選 3組
       都西高
51位 3.40.85 予選 6組
       岩倉高
52位 3.41.30 予選 3組
       都南多摩中等高
53位 3.43.79 予選 6組
       中大杉並高
54位 3.50.08 予選 1組
       日大二高
ランキング
1位 2.00 決勝
        福士 湊(1) 明星学園高
2位 1.94 決勝
        内野 秀喜(2) 明星学園高
3位 1.91 決勝
        大塚 洸明(1) 都片倉高
3位 1.91 決勝
        中沢 優(1) 東京高
5位 1.85 決勝
        松島 丈斗(2) 都紅葉川高
6位 1.83 予選 1組
        松島 丈斗(2) 都紅葉川高
6位 1.83 予選 1組
        大塚 洸明(1) 都片倉高
6位 1.83 予選 1組
        相原 悠人(2) 都文京高
6位 1.83 予選 1組
        田中 祥龍(1) ウェルネス
6位 1.83 予選 2組
        内野 秀喜(2) 明星学園高
6位 1.83 予選 2組
        福士 湊(1) 明星学園高
6位 1.83 予選 2組
        橋本 大雅(1) 都日野台高
13位 1.80 予選 2組
        井上 耕太(2) 都八王子東高
13位 1.80 決勝
        相原 悠人(2) 都文京高
13位 1.80 決勝
        井上 耕太(2) 都八王子東高
13位 1.80 決勝
        加藤 嵩翔(2) 岩倉高
13位 1.80 決勝
        橋本 大雅(1) 都日野台高
13位 1.80 予選 2組
        加藤 嵩翔(2) 岩倉高
13位 1.80 予選 2組
        串田 健太郎(1) 都駒場高
13位 1.80 予選 2組
        中沢 優(1) 東京高
13位 1.80 予選 1組
        落合 佑(1) 都駒場高
13位 1.80 予選 1組
        千葉 智之(1) 堀越高
23位 1.75 予選 2組
        松本 大和(1) 東京高
23位 1.75 予選 1組
        片山 遼太郎(1) 保善高
23位 1.75 決勝
        千葉 智之(1) 堀越高
23位 1.75 予選 2組
        高嶋 一帆(2) 都文京高
23位 1.75 決勝
        串田 健太郎(1) 都駒場高
23位 1.75 決勝
        田中 祥龍(1) ウェルネス
23位 1.75 予選 1組
        島野 楓真(1) 東京高
23位 1.75 予選 1組
        松本 大心(2) 明星学園高
23位 1.75 予選 1組
        吉田 琉海(1) 都高島高
23位 1.75 予選 1組
        田中 陽都(2) 岩倉高
33位 1.70 予選 2組
        渡辺 倖弘(2) 都小金井北高
33位 1.70 予選 2組
        萩原 大知(1) 駒大高
33位 1.70 予選 1組
        釘宮 梢(2) 都足立高
33位 1.70 予選 2組
        佐藤 良祐(1) 岩倉高
33位 1.70 予選 2組
        野見山 蒼太(2) 都八王子東高
ランキング
1位 4.40 決勝
        本郷 達也(1) 明星学園高
2位 4.20 決勝
        大森 怜(2) 東京高
3位 4.10 決勝
        佐藤 太波(2) 明星学園高
4位 3.90 決勝
        三谷 莉久(2) 東京高
5位 3.80 決勝
        稲嶺 恵唯(2) 東京高
6位 3.40 決勝
        福田 玄太郎(1) 都富士高
ランキング
1位 7.28(2.9) 決勝
        細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 7.19(2.4) 決勝
        森屋 裕生(2) 都城東高
3位 7.14(2.1) 決勝
        高橋 諒(1) 桐朋高
4位 6.97(2.6) 決勝
        木住野 幸大(1) 八王子高
5位 6.86(-0.3) 予選 1組
        細萱 颯生(1) 桐朋高
5位 6.86(1.3) 決勝
        佐山 直毅(2) かえつ有明高
5位 6.86(0.7) 決勝
        友野 晃誓(1) 都東大和高
8位 6.82(2.1) 決勝
        増子 颯一郎(2) 都足立新田高
9位 6.81(0.0) 予選 2組
        安納 隆一郎(2) 東京高
10位 6.80(-0.4) 予選 2組
        友野 晃誓(1) 都東大和高
11位 6.78(2.3) 決勝
        塚田 海斗(2) 堀越高
12位 6.75(1.4) 決勝
        宮沢 太陽(1) 明星学園高
13位 6.74(-1.0) 予選 2組
        高橋 諒(1) 桐朋高
13位 6.74(-0.1) 予選 2組
        稲崎 拓己(1) 日大豊山高
15位 6.72(-0.1) 予選 2組
        前田 修吾(2) 城西大附城西高
16位 6.71(-0.1) 予選 1組
        佐山 直毅(2) かえつ有明高
17位 6.70(0.0) 決勝
        前田 修吾(2) 城西大附城西高
18位 6.63(-1.2) 予選 1組
        森屋 裕生(2) 都城東高
19位 6.62(-0.7) 予選 1組
        増子 颯一郎(2) 都足立新田高
20位 6.58(-0.3) 予選 1組
        木住野 幸大(1) 八王子高
21位 6.53(-0.5) 予選 1組
        塚田 海斗(2) 堀越高
22位 6.52(-0.5) 予選 2組
        田川 永和(2) 日大二高
22位 6.52(-0.3) 予選 2組
        宮沢 太陽(1) 明星学園高
24位 6.51(-0.9) 予選 1組
        飯塚 駿樹(2) 日体大荏原高
25位 6.42(-0.8) 予選 1組
        吉田 輝(1) 堀越高
26位 6.40(-0.5) 予選 2組
        佐藤 匠真(2) 都国分寺高
27位 6.39(-0.4) 予選 2組
        大塚 正晃(2) 岩倉高
28位 6.35(-0.2) 予選 2組
        川端 将太(2) 都足立東高
29位 6.32(1.1) 決勝
        安納 隆一郎(2) 東京高
30位 6.31(2.3) 決勝
        稲崎 拓己(1) 日大豊山高
30位 6.31(-0.5) 予選 2組
        田中 孔明(1) 都八王子東高
32位 6.27(0.2) 予選 1組
        神津 弘輝(1) 日大豊山高
33位 6.24(-1.2) 予選 2組
        島野 楓真(1) 東京高
34位 6.22(0.3) 予選 1組
        武田 知己(1) 筑波大附駒場高
35位 6.16(-0.9) 予選 1組
        中瀬 桜嘉(2) 中大附高
36位 6.14(0.7) 予選 1組
        板倉 颯太(1) 東京成徳大高
37位 6.10(-2.2) 予選 1組
        中村 浩(2) 都練馬工高
38位 6.09(-0.1) 予選 1組
        安納 潤之佑(1) 東京高
38位 6.09(0.2) 予選 2組
        永田 大哉(2) 都板橋高
40位 6.08(0.2) 予選 1組
        竹内 陽生(1) 都紅葉川高
41位 6.00(0.8) 予選 1組
        篠原 健伸(2) 明大附明治高
42位 5.98(-0.6) 予選 2組
        細田 裕哉(1) 都松が谷高
43位 5.97(-0.3) 予選 1組
        江尻 憲太(2) 都小山台高
43位 5.97(-0.7) 予選 2組
        藤原 世名(1) 日大桜丘高
45位 5.96(-0.5) 予選 2組
        三尾 勇人(2) 佼成学園高
45位 5.96(1.5) 予選 1組
        今 信行(2) 都東大和高
47位 5.94(0.7) 予選 1組
        中村 友哉(1) 八王子高
48位 5.92(0.0) 予選 2組
        峯尾 康成(2) 都駒場高
48位 5.92(1.0) 予選 2組
        保田 祥汰(2) 都小山台高
50位 5.80(1.1) 予選 2組
        首藤 要(2) 成城高
51位 5.79(-1.2) 予選 2組
        中島 大陽(2) 駒大高
52位 5.63(-0.1) 予選 1組
        船井 七音(2) 八王子実践高
53位 5.58(0.0) 予選 1組
        松本 大心(2) 明星学園高
54位 5.52(-0.5) 予選 2組
        平井 快(2) 堀越高
55位 5.42(-1.4) 予選 2組
        川村 夢斗(1) 都板橋高
56位 5.37(-0.1) 予選 1組
        平石 優羽(1) 目黒日大高
ランキング
1位 14.03(0.8) 決勝
        武田 知己(1) 筑波大附駒場高
2位 13.78(3.0) 決勝
        佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
3位 13.74(1.2) 決勝
        田川 永和(2) 日大二高
4位 13.68(1.1) 予選 2組
        田川 永和(2) 日大二高
5位 13.56(1.0) 決勝
        佐藤 匠真(2) 都国分寺高
6位 13.29(0.2) 決勝
        中沢 優(1) 東京高
6位 13.29(0.8) 予選 1組
        中瀬 桜嘉(2) 中大附高
8位 13.21(0.9) 予選 1組
        武田 知己(1) 筑波大附駒場高
9位 13.18(0.2) 決勝
        柳田 俊(1) 桐朋高
10位 13.05(1.5) 決勝
        中瀬 桜嘉(2) 中大附高
11位 13.02(0.5) 予選 2組
        佐藤 虹太郎(2) 都板橋高
11位 13.02(0.9) 決勝
        今 信行(2) 都東大和高
13位 12.89(0.4) 決勝
        北村 駿(1) 桐朋高
13位 12.89(1.1) 決勝
        萩原 大知(1) 駒大高
15位 12.88(1.5) 予選 2組
        八道 律貴(1) 東京高
16位 12.85(0.6) 予選 2組
        萩原 大知(1) 駒大高
17位 12.80(0.9) 予選 1組
        野見 優人(2) 都高島高
17位 12.80(0.9) 決勝
        野見 優人(2) 都高島高
19位 12.78(1.0) 予選 2組
        中沢 優(1) 東京高
20位 12.73(1.7) 予選 1組
        高橋 京介(2) 東京成徳大高
21位 12.67(0.0) 予選 2組
        渡辺 蓮(2) 都田無高
22位 12.63(1.6) 予選 1組
        北村 駿(1) 桐朋高
22位 12.63(0.9) 予選 2組
        今 信行(2) 都東大和高
24位 12.57(2.9) 予選 1組
        佐藤 匠真(2) 都国分寺高
25位 12.52(-0.1) 予選 2組
        柳田 俊(1) 桐朋高
26位 12.49(1.0) 予選 1組
        中村 友哉(1) 八王子高
27位 12.48(0.4) 決勝
        渡辺 蓮(2) 都田無高
28位 12.47(1.2) 予選 1組
        安納 潤之佑(1) 東京高
29位 12.34(1.5) 予選 2組
        水谷 駿斗(2) 東京成徳大高
30位 12.25(1.0) 予選 2組
        三井 友葵(2) 東海大菅生高
31位 12.20(0.6) 予選 1組
        佐藤 昂助(2) 正則高
32位 12.19(2.0) 予選 2組
        永田 真也(2) 都市大附高
33位 12.18(0.4) 予選 1組
        細田 裕哉(1) 都松が谷高
34位 12.12(1.0) 予選 1組
        広田 蒼大(2) 日大豊山高
35位 12.08(-0.9) 予選 2組
        宮沢 太陽(1) 明星学園高
36位 12.02(1.1) 予選 1組
        高橋 知宏(1) 都板橋高
37位 12.01(0.0) 予選 2組
        山本 敦士(2) 堀越高
38位 11.98(2.1) 予選 2組
        佐藤 宏明(2) 都武蔵野北高
39位 11.96(-0.2) 予選 2組
        首藤 要(2) 成城高
40位 11.80(0.8) 予選 2組
        串田 健太郎(1) 都駒場高
41位 11.72(0.3) 予選 2組
        吉田 琉海(1) 都高島高
42位 11.68(0.1) 予選 1組
        正木 優乃介(2) 都三田高
42位 11.68(1.2) 予選 2組
        千野 裕真(1) 都足立新田高
44位 11.67(1.0) 予選 1組
        小林 櫂(2) 成城高
45位 11.63(0.1) 予選 1組
        知久 瑛真(1) 都小松川高
46位 11.47(1.8) 予選 1組
        峯尾 康成(2) 都駒場高
47位 11.37(1.2) 予選 1組
        安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
48位 11.26(1.7) 予選 1組
        小林 季一(2) 都市大附高
49位 11.14(0.3) 予選 1組
        宍戸 悠哉(1) 都足立新田高
50位 11.08(2.2) 予選 1組
        高山 歩(2) 都小岩高
51位 11.04(0.2) 予選 1組
        小西 慧(2) 駒大高
ランキング
1位 14.94 決勝
        三橋 風太(2) 東京高
2位 13.91 予選 2組
        三橋 風太(2) 東京高
3位 13.45 決勝
        浅倉 龍風(2) 保善高
4位 13.25 決勝
        関矢 皓亮(2) 都東大和高
5位 13.06 決勝
        宮沢 龍永(2) 都足立東高
5位 13.06 決勝
        安国 裕(2) 東京高
7位 12.92 予選 1組
        浅倉 龍風(2) 保善高
8位 12.89 予選 1組
        関矢 皓亮(2) 都東大和高
9位 12.75 予選 1組
        宮沢 龍永(2) 都足立東高
10位 12.70 予選 2組
        岡本 陽資(2) 駒場東邦高
11位 12.41 決勝
        板山 光太朗(2) 東京高
12位 12.39 予選 2組
        佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
13位 12.35 決勝
        佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
14位 12.28 決勝
        浜崎 瞬太(1) ウェルネス
15位 12.12 予選 2組
        浜崎 瞬太(1) ウェルネス
16位 12.03 決勝
        岡本 陽資(2) 駒場東邦高
17位 11.83 予選 1組
        板山 光太朗(2) 東京高
18位 11.73 予選 2組
        安国 裕(2) 東京高
19位 11.43 決勝
        石岡 波竜(2) 保善高
20位 11.31 決勝
        管浪 翔(2) 八王子高
21位 11.15 決勝
        川瀬 輝大(1) 保善高
22位 11.12 予選 1組
        管浪 翔(2) 八王子高
23位 11.11 予選 1組
        川瀬 輝大(1) 保善高
24位 10.90 予選 2組
        石岡 波竜(2) 保善高
25位 10.81 予選 1組
        渡辺 敬耀(2) 成蹊高
26位 10.74 予選 2組
        枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
27位 10.69 予選 1組
        原 央輝(1) 都田無高
28位 9.92 予選 2組
        浅倉 勇武(1) 都本所高
29位 9.88 予選 2組
        竹田 翔吾(1) 東京成徳大高
30位 9.85 予選 2組
        小倉 拓己(1) 都南多摩中等高
31位 9.63 予選 1組
        高橋 快翔(2) 都上水高
32位 9.58 予選 1組
        杉山 将(1) 都杉並高
33位 9.53 予選 1組
        中村 友哉(2) 都青梅総合高
34位 9.30 予選 2組
        岡野 湧生(1) 学習院高
35位 9.26 予選 2組
        朝倉 靖太郎(1) 正則高
36位 9.25 予選 2組
        山本 琉(2) 都光丘高
37位 9.22 予選 2組
        根崎 椋大朗(2) 国学院高
38位 9.20 予選 1組
        添田 悠那(2) 都葛西南高
39位 9.19 予選 1組
        田中 洸将(2) 岩倉高
40位 8.92 予選 1組
        蛭川 聖矢(2) 都光丘高
41位 8.81 予選 2組
        熊谷 優那(2) 都東大和高
42位 8.40 予選 1組
        宮地 光雲(2) 国学院高
43位 8.30 予選 1組
        会田 樹(1) 朋優学院高
44位 8.28 予選 1組
        石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
45位 8.10 予選 2組
        松島 聡希(1) 都東大和南高
46位 8.07 予選 1組
        坂下 慎弥(1) 都山崎高
47位 7.68 予選 2組
        出村 純(1) 都富士高
48位 7.51 予選 2組
        伊藤 敦(1) 都竹早高
49位 6.88 予選 1組
        水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
50位 6.60 予選 2組
        松岡 隆太郎(1) 都市大附高
51位 6.33 予選 1組
        河野 嵩玖(1) 都足立高
ランキング
1位 40.95 決勝
        板山 光太朗(2) 東京高
2位 38.97 決勝
        浜崎 瞬太(1) ウェルネス
3位 36.25 決勝
        安国 裕(2) 東京高
4位 33.61 決勝
        鎌田 孝道(2) 都片倉高
5位 33.40 決勝
        浅倉 龍風(2) 保善高
6位 30.64 決勝
        添田 悠那(2) 都葛西南高
7位 29.71 決勝
        蛭川 聖矢(2) 都光丘高
8位 28.58 決勝
        山野 太日陽(2) 八王子実践高
9位 28.24 決勝
        宮沢 龍永(2) 都足立東高
10位 27.72 決勝
        川瀬 輝大(1) 保善高
11位 27.37 決勝
        管浪 翔(2) 八王子高
12位 27.22 決勝
        中村 奨大(1) 東京高
13位 27.02 決勝
        佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
14位 26.94 決勝
        船津 夏輝(2) 都野津田高
15位 26.83 決勝
        清水 信宏(1) 都片倉高
16位 26.68 決勝
        熊谷 優那(2) 都東大和高
17位 26.34 決勝
        原 央輝(1) 都田無高
18位 26.16 決勝
        山本 琉(2) 都光丘高
19位 25.04 決勝
        石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
20位 24.18 決勝
        中村 友哉(2) 都青梅総合高
21位 24.05 決勝
        渡辺 颯太(1) 都篠崎高
22位 23.63 決勝
        森屋 友翔(2) 都府中東高
23位 23.38 決勝
        米山 真宙(1) 桐朋高
24位 23.28 決勝
        石井 聖也(2) 都篠崎高
25位 23.11 決勝
        中村 潮音(1) 立正大附高
26位 22.79 決勝
        遠藤 祐太(2) 都城東高
27位 22.62 決勝
        藤原 広人(1) 東京成徳大高
28位 22.41 決勝
        谷口 洸人(1) 佼成学園高
29位 22.11 決勝
        村越 公紀(2) 都武蔵高
30位 22.07 決勝
        前原 琉誠(1) 都紅葉川高
31位 21.99 決勝
        関矢 皓亮(2) 都東大和高
32位 21.62 決勝
        大井 涼聖(1) 都日野高
33位 21.53 決勝
        月岡 遼(1) 桐朋高
34位 21.22 決勝
        麻生 悠斗(2) 都調布南高
35位 20.81 決勝
        枝吉 将吾(2) 都紅葉川高
36位 20.29 決勝
        松本 隆太郎(1) 都つばさ総合高
37位 19.13 決勝
        稲見 圭飛(2) 関東一高
38位 18.19 決勝
        片倉 夢大(1) 都美原高
39位 17.95 決勝
        石岡 波竜(2) 保善高
ランキング
1位 60.72 決勝
        今村 天春(3) 保善高
2位 52.13 決勝
        遠山 莉生(3) 都中央ろう学校
3位 50.90 決勝
        大沢 宙也(3) 都府中工高
4位 45.70 決勝
        浅倉 龍風(2) 保善高
5位 43.75 決勝
        石川 天紀(3) 保善高
6位 43.55 決勝
        川瀬 輝大(1) 保善高
7位 41.79 決勝
        石岡 波竜(2) 保善高
8位 41.35 決勝
        石井 大輔(2) 東京高
9位 41.21 決勝
        田中 隼太(2) 都府中工高
10位 38.26 決勝
        小見 叶馬(2) 都美原高
11位 35.33 決勝
        山火 翔太(2) 都府中工高
12位 34.07 決勝
        野口 穣(1) 東京高
13位 33.97 決勝
        柏原 隆(1) 東京高
14位 25.54 決勝
        藤原 広人(1) 東京成徳大高
15位 22.85 決勝
        堀内 陽矢(2) 都立川国際高
16位 19.31 決勝
        竹田 翔吾(1) 東京成徳大高
17位 18.97 決勝
        大川 留依(2) 都立川国際高
18位 16.76 決勝
        榎戸 慶久(1) 保善高
19位 14.66 決勝
        広瀬 悠三郎(1) 東京成徳大高
ランキング
1位 51.69 決勝
        斎藤 光彦(2) 都板橋高
2位 51.25 予選 1組
        国安 大悟(1) 都片倉高
3位 50.24 予選 1組
        斎藤 光彦(2) 都板橋高
4位 49.76 決勝
        津野 稜翔(2) 都富士森高
5位 49.25 決勝
        小見 叶馬(2) 都美原高
6位 48.50 決勝
        国安 大悟(1) 都片倉高
7位 48.30 決勝
        外島 大翔(2) 東京高
8位 47.88 決勝
        芦田 咲人(2) 都日野高
9位 47.73 予選 2組
        板山 光太朗(2) 東京高
10位 47.43 予選 1組
        外島 大翔(2) 東京高
11位 46.81 決勝
        板山 光太朗(2) 東京高
12位 46.72 予選 2組
        津野 稜翔(2) 都富士森高
13位 46.48 決勝
        里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
14位 46.12 予選 1組
        船津 夏輝(2) 都野津田高
15位 45.99 予選 1組
        小原 大輝(2) 都光丘高
16位 45.94 予選 2組
        須田 耀介(2) 日大桜丘高
17位 45.81 予選 2組
        里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
18位 45.61 決勝
        小原 大輝(2) 都光丘高
19位 45.49 予選 1組
        小見 叶馬(2) 都美原高
20位 45.33 予選 2組
        石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
21位 44.91 予選 2組
        出村 純(1) 都富士高
22位 44.73 決勝
        岩沢 奏楽(2) 都板橋高
23位 44.46 予選 2組
        芦田 咲人(2) 都日野高
24位 44.40 決勝
        石井 誠太郎(1) 都南多摩中等高
25位 44.37 予選 1組
        岩沢 奏楽(2) 都板橋高
26位 44.32 予選 1組
        牧田 英輝(2) 東京高
27位 43.71 決勝
        牧田 英輝(2) 東京高
28位 43.61 決勝
        船津 夏輝(2) 都野津田高
29位 43.60 予選 2組
        松崎 創(2) 目黒日大高
30位 43.56 予選 2組
        田中 晴貴(2) 都片倉高
31位 42.63 予選 1組
        徳蔵 大成(2) 東京成徳大高
32位 42.21 予選 1組
        山田 遥永(2) 東京成徳大高
33位 41.35 予選 2組
        鈴木 日大昊(1) 都国分寺高
34位 41.09 決勝
        須田 耀介(2) 日大桜丘高
35位 40.82 予選 2組
        チャンラ フィーゴ(2) 都武蔵村山高
36位 40.35 予選 2組
        松田 隼哉(2) 都昭和高
37位 40.11 決勝
        出村 純(1) 都富士高
38位 40.06 予選 2組
        東 悠智(2) 東農大一高
39位 39.69 予選 2組
        川嶋 友明(1) 都光丘高
40位 38.67 予選 1組
        麻生 悠斗(2) 都調布南高
41位 37.47 予選 1組
        長谷川 竜雅(2) 都小岩高
42位 36.79 予選 1組
        小川 悠介(2) 都南多摩中等高
43位 36.31 予選 1組
        米山 真宙(1) 桐朋高
44位 36.25 予選 1組
        新海 悠太(1) 都富士高
45位 35.02 予選 1組
        岡山 勇太(2) 明星学苑高
46位 34.59 予選 1組
        木下 令惟(1) 日大豊山高
47位 33.74 予選 1組
        東畑 海斗(2) 大森学園高
48位 32.89 予選 2組
        星野 真人(1) 立正大附高
49位 32.51 予選 1組
        塩見 陽平(1) 立正大附高
50位 32.09 予選 1組
        仲宗根 悠記(2) 都市大附高
51位 31.87 予選 2組
        山田 陽太(2) 関東一高
52位 30.45 予選 2組
        藤井 大我(2) 都板橋高
53位 30.36 予選 2組
        古家 徳真(1) 堀越高
54位 26.86 予選 2組
        石原 海(2) 都小岩高
55位 23.17 予選 2組
        松岡 龍輝(1) 東京成徳大高
ランキング
1位 11.92(0.8) 決勝
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 12.17(0.8) 決勝
        上島 周子(2) 都富士高
3位 12.20(0.4) 予選 2組
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
4位 12.25(1.8) 準決勝 3組
        上島 周子(2) 都富士高
5位 12.29(0.7) 準決勝 2組
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
6位 12.34(0.8) 決勝
        湊 風歌(2) 都文京高
7位 12.38(0.8) 決勝
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
8位 12.39(1.2) 準決勝 1組
        荒井 凛月(2) 都富士高
8位 12.39(0.7) 準決勝 2組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
10位 12.43(1.8) 準決勝 3組
        湊 風歌(2) 都文京高
10位 12.43(1.2) 準決勝 1組
        関田 結穂(2) 八王子高
12位 12.48(1.7) 予選 4組
        湊 風歌(2) 都文京高
13位 12.49(1.2) 準決勝 1組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
14位 12.50(0.8) 決勝
        荒井 凛月(2) 都富士高
15位 12.52(0.8) 決勝
        関田 結穂(2) 八王子高
16位 12.57(1.5) 予選 3組
        荒井 凛月(2) 都富士高
17位 12.58(-0.4) 予選 5組
        関田 結穂(2) 八王子高
18位 12.62(0.3) 予選 6組
        上島 周子(2) 都富士高
18位 12.62(0.7) 準決勝 2組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
20位 12.63(0.7) 準決勝 2組
        川崎 啓子(1) 八王子高
20位 12.63(0.8) 決勝
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
22位 12.64(1.2) 準決勝 1組
        日高 桜佳(1) 城西大附城西高
23位 12.66(1.8) 準決勝 3組
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
24位 12.67(0.3) 予選 1組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
25位 12.69(1.7) 予選 4組
        川崎 啓子(1) 八王子高
25位 12.69(1.7) 予選 4組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
25位 12.69(1.8) 準決勝 3組
        山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
28位 12.71(0.3) 予選 6組
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
29位 12.73(1.2) 準決勝 1組
        秀間 青空(2) 都駒場高
29位 12.73(1.5) 予選 3組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
31位 12.74(-0.4) 予選 5組
        日高 桜佳(1) 城西大附城西高
32位 12.75(0.3) 予選 1組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
32位 12.75(1.8) 準決勝 3組
        松橋 愛(2) 都小平高
34位 12.76(0.7) 準決勝 2組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
35位 12.79(1.8) 準決勝 3組
        原 あかり(1) 明星学園高
36位 12.81(-0.4) 予選 5組
        山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
37位 12.82(0.3) 予選 6組
        秀間 青空(2) 都駒場高
38位 12.85(1.2) 準決勝 1組
        倉田 萌叶(2) 東京高
39位 12.86(0.8) 決勝
        藤島 明日賀(2) 都文京高
40位 12.87(0.3) 予選 6組
        大木 詩織(2) 東京高
41位 12.88(0.7) 準決勝 2組
        大木 詩織(2) 東京高
42位 12.89(-0.4) 予選 5組
        原 あかり(1) 明星学園高
43位 12.93(1.2) 準決勝 1組
        小川 真奈(2) 国学院高
43位 12.93(1.7) 予選 4組
        倉田 萌叶(2) 東京高
45位 12.94(1.8) 準決勝 3組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
46位 12.95(0.3) 予選 1組
        宮地 和花(2) 都城東高
47位 12.96(0.7) 準決勝 2組
        折本 ひかる(1) 白梅学園高
48位 12.97(-0.4) 予選 5組
        小川 真奈(2) 国学院高
48位 12.97(1.5) 予選 3組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
50位 12.98(1.2) 準決勝 1組
        宮地 和花(2) 都城東高
51位 12.99(1.5) 予選 3組
        高野 蒼唯(1) 岩倉高
52位 13.00(1.5) 予選 3組
        折本 ひかる(1) 白梅学園高
53位 13.05(1.5) 予選 3組
        山崎 花菜子(2) 明星学園高
54位 13.06(1.7) 予選 4組
        門石 更紗(1) 駒大高
54位 13.06(0.3) 予選 1組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
56位 13.07(0.4) 予選 2組
        松橋 愛(2) 都小平高
57位 13.08(0.4) 予選 2組
        小俣 彩音(2) 藤村女高
58位 13.09(1.7) 予選 4組
        足立 菜々香(1) 中大附高
59位 13.12(0.3) 予選 6組
        出雲 香菜子(2) 藤村女高
60位 13.13(0.4) 予選 2組
        佐伯 紗愛(2) 都青梅総合高
60位 13.13(1.5) 予選 3組
        間 くるみ(2) 都足立新田高
62位 13.15(1.8) 準決勝 3組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
63位 13.16(0.3) 予選 6組
        高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
64位 13.18(0.7) 準決勝 2組
        小俣 彩音(2) 藤村女高
65位 13.22(0.3) 予選 6組
        本間 優来(1) 武蔵野高
65位 13.22(0.4) 予選 2組
        矢後 茜音(1) 都東大和高
67位 13.23(0.3) 予選 1組
        山南 江里香(1) 駒大高
67位 13.23(0.3) 予選 1組
        松岡 志穏(1) 都芦花高
69位 13.28(1.5) 予選 3組
        西本 季亜菜(2) 城西大附城西高
70位 13.29(-0.4) 予選 5組
        柳 愛莉(1) 駒大高
71位 13.33(-0.4) 予選 5組
        遠藤 美結(1) 田園調布学園高
72位 13.38(-0.4) 予選 5組
        松田 佳子(2) 都大泉高
73位 13.40(0.4) 予選 2組
        藤森 優(2) 日大豊山女高
74位 13.41(1.7) 予選 4組
        柴田 真奈(2) 都小松川高
75位 13.46(0.4) 予選 2組
        隅田 杏(2) 城西大附城西高
76位 13.66(0.3) 予選 6組
        上野 朝日香(2) 筑波大附高
ランキング
1位 24.71(-0.2) 決勝
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
2位 25.14(-0.2) 決勝
        上島 周子(2) 都富士高
3位 25.37(-0.2) 決勝
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
4位 25.58(-0.2) 決勝
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
5位 25.62(1.7) 準決勝 2組
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
6位 25.65(1.2) 準決勝 3組
        上島 周子(2) 都富士高
7位 25.69(2.3) 準決勝 1組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
8位 25.72(1.7) 準決勝 2組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
9位 25.73(-0.2) 決勝
        朝田 ひらり(2) 東京高
10位 25.88(-0.2) 決勝
        川崎 啓子(1) 八王子高
11位 25.95(2.3) 準決勝 1組
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
12位 25.98(-0.2) 決勝
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
13位 25.99(0.8) 予選 3組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
14位 26.01(1.2) 準決勝 3組
        朝田 ひらり(2) 東京高
15位 26.08(0.8) 予選 3組
        新奥 恵香(1) 白梅学園高
16位 26.14(-0.2) 決勝
        松山 楓(1) 東京高
17位 26.18(1.7) 準決勝 2組
        川崎 啓子(1) 八王子高
18位 26.24(1.5) 予選 6組
        長谷部 可蓮(1) 明星学園高
19位 26.27(-0.2) 予選 2組
        朝田 ひらり(2) 東京高
19位 26.27(2.3) 準決勝 1組
        松山 楓(1) 東京高
21位 26.28(2.3) 準決勝 1組
        本間 優来(1) 武蔵野高
22位 26.31(1.2) 準決勝 3組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
23位 26.32(0.5) 予選 4組
        上島 周子(2) 都富士高
24位 26.37(0.8) 予選 3組
        松山 楓(1) 東京高
25位 26.39(-0.2) 予選 2組
        川崎 啓子(1) 八王子高
26位 26.41(1.7) 準決勝 2組
        湊 風歌(2) 都文京高
27位 26.45(2.3) 準決勝 1組
        荒井 凛月(2) 都富士高
28位 26.52(1.2) 準決勝 3組
        小川 真奈(2) 国学院高
29位 26.60(1.2) 準決勝 3組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
30位 26.61(1.7) 準決勝 2組
        折本 ひかる(1) 白梅学園高
30位 26.61(0.8) 予選 3組
        入江 有咲陽(1) 八王子高
30位 26.61(1.7) 準決勝 2組
        門石 更紗(1) 駒大高
33位 26.62(0.6) 予選 1組
        湊 風歌(2) 都文京高
34位 26.63(2.3) 準決勝 1組
        入江 有咲陽(1) 八王子高
35位 26.64(1.2) 準決勝 3組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
36位 26.65(1.2) 準決勝 3組
        瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
37位 26.66(-0.2) 予選 2組
        折本 ひかる(1) 白梅学園高
38位 26.71(0.7) 予選 5組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
39位 26.73(1.2) 準決勝 3組
        常盤 麻文(2) 都東大和高
40位 26.74(2.3) 準決勝 1組
        新井 杏奈(2) 岩倉高
41位 26.78(0.5) 予選 4組
        常盤 麻文(2) 都東大和高
41位 26.78(1.5) 予選 6組
        小川 真奈(2) 国学院高
43位 26.79(0.6) 予選 1組
        有村 実寿々(2) 筑波大附高
44位 26.81(2.3) 準決勝 1組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
45位 26.83(1.7) 準決勝 2組
        村田 明里(1) 都片倉高
45位 26.83(-0.2) 予選 2組
        門石 更紗(1) 駒大高
47位 26.85(1.5) 予選 6組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
47位 26.85(1.5) 予選 6組
        小森 杏奈(2) 岩倉高
49位 26.90(0.6) 予選 1組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
49位 26.90(0.7) 予選 5組
        本間 優来(1) 武蔵野高
51位 26.91(1.7) 準決勝 2組
        倉田 萌叶(2) 東京高
52位 26.98(0.5) 予選 4組
        村田 明里(1) 都片倉高
53位 27.02(0.7) 予選 5組
        荒井 凛月(2) 都富士高
54位 27.03(0.5) 予選 4組
        新井 杏奈(2) 岩倉高
54位 27.03(0.8) 予選 3組
        瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
56位 27.04(1.5) 予選 6組
        倉田 萌叶(2) 東京高
57位 27.05(0.6) 予選 1組
        原 あかり(1) 明星学園高
57位 27.05(-0.2) 予選 2組
        足立 菜々香(1) 中大附高
57位 27.05(0.6) 予選 1組
        納谷 茜(2) 都狛江高
60位 27.09(-0.2) 予選 2組
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
61位 27.15(0.7) 予選 5組
        小名 芹奈(2) 都清瀬高
62位 27.29(1.5) 予選 6組
        松田 佳子(2) 都大泉高
63位 27.38(0.6) 予選 1組
        小俣 彩音(2) 藤村女高
64位 27.47(1.5) 予選 6組
        柳 愛莉(1) 駒大高
65位 27.60(0.5) 予選 4組
        泉 朋佳(2) 田園調布学園高
66位 27.81(-0.2) 予選 2組
        米倉 心音(2) 都紅葉川高
67位 27.82(0.6) 予選 1組
        斎藤 麻菜美(1) 日大豊山女高
68位 27.88(0.8) 予選 3組
        梅沢 雫(1) 日大豊山女高
69位 27.89(-0.2) 予選 2組
        宇野 碧彩(1) 都石神井高
70位 28.23(1.5) 予選 6組
        加藤 紗希(2) 都足立新田高
71位 28.38(0.5) 予選 4組
        中井 さとよ(1) 三田国際学園高
72位 28.39(0.6) 予選 1組
        柴田 真奈(2) 都小松川高
73位 28.42(0.7) 予選 5組
        遠藤 美結(1) 田園調布学園高
ランキング
1位 57.29 決勝
        上島 周子(2) 都富士高
2位 58.23 決勝
        鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
3位 58.36 決勝
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
4位 58.59 決勝
        朝田 ひらり(2) 東京高
5位 58.60 決勝
        佐久間 理緒(2) 都城東高
6位 58.61 予選 3組
        朝田 ひらり(2) 東京高
7位 58.76 予選 2組
        藤島 明日賀(2) 都文京高
8位 58.94 予選 6組
        鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
9位 58.99 予選 1組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
10位 59.31 予選 1組
        鈴木 菜央(1) 白梅学園高
11位 59.60 予選 1組
        松山 楓(1) 東京高
12位 59.63 予選 4組
        佐久間 理緒(2) 都城東高
13位 59.75 予選 5組
        上島 周子(2) 都富士高
14位 59.88 決勝
        鈴木 菜央(1) 白梅学園高
15位 59.90 決勝
        藤島 明日賀(2) 都文京高
16位 59.97 決勝
        松山 楓(1) 東京高
17位 60.07 予選 5組
        チャイルズ 直美(2) 東京高
18位 60.36 予選 2組
        市川 さつき(1) 明大附中野八王子高
19位 60.37 予選 4組
        入江 有咲陽(1) 八王子高
20位 60.45 予選 3組
        瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
21位 60.62 予選 5組
        京岡 優里(2) 白梅学園高
22位 60.65 予選 3組
        狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
23位 61.07 予選 3組
        西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
24位 61.10 予選 4組
        中島 凛(2) 都東大和高
25位 61.32 予選 2組
        兜森 みみり(1) 都紅葉川高
26位 61.67 予選 6組
        山崎 結生(2) 都三鷹中等高
27位 61.73 予選 1組
        石井 渚彩(1) 都城東高
28位 61.95 予選 2組
        初田 柚香(2) 八王子高
29位 62.07 予選 4組
        米倉 心音(2) 都紅葉川高
30位 62.35 予選 5組
        田中 史織(2) 都東大和高
31位 62.45 予選 2組
        宇野 碧彩(1) 都石神井高
32位 62.57 予選 6組
        宮地 和花(2) 都城東高
33位 62.72 予選 1組
        蓬田 晴香(2) 日大豊山女高
34位 62.75 予選 2組
        小名 芹奈(2) 都清瀬高
35位 63.30 予選 5組
        梅沢 雫(1) 日大豊山女高
36位 63.39 予選 3組
        北沢 彩音(2) 大東大一高
37位 63.52 予選 4組
        杉山 若葉(2) 都小山台高
38位 63.60 予選 6組
        宮本 美桜(1) 都石神井高
39位 63.75 予選 6組
        高橋 凛央(2) 日大豊山女高
40位 63.79 予選 3組
        藤田 かな(2) 都上野高
41位 64.41 予選 3組
        吉岡 彩夏(2) 藤村女高
42位 64.50 予選 5組
        小島 悠愛(2) 中大杉並高
43位 64.53 予選 1組
        高木 結羽(1) 国学院高
44位 64.62 予選 6組
        宮沢 青怜(2) 都富士高
45位 65.27 予選 4組
        中川 こころ(2) 都板橋高
46位 65.28 予選 5組
        新田 蒼依(1) 駒大高
47位 65.60 予選 1組
        新里 桃子(2) 都桜修館中等高
48位 65.92 予選 4組
        宮村 真実(2) 都富士高
49位 66.05 予選 6組
        岡垣 文香(2) 都国分寺高
50位 66.49 予選 1組
        谷合 愛可(1) 都武蔵野北高
51位 66.51 予選 2組
        米田 歩(1) 恵泉女学園高
52位 66.60 予選 3組
        内藤 あさひ(2) 中大附高
53位 67.94 予選 2組
        秋元 ゆう加(2) 都武蔵野北高
54位 69.86 予選 5組
        五十嵐 優姫(1) 都武蔵野北高
ランキング
1位 2.12.93 決勝
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
2位 2.15.52 決勝
        鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
3位 2.15.90 決勝
        石上 栞理(2) 順天高
4位 2.16.28 予選 2組
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
5位 2.16.54 決勝
        狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
6位 2.16.67 予選 4組
        石上 栞理(2) 順天高
7位 2.17.36 決勝
        岩永 桜(2) 順天高
8位 2.17.75 予選 1組
        岩永 桜(2) 順天高
9位 2.18.77 予選 1組
        京岡 優里(2) 白梅学園高
10位 2.19.10 決勝
        京岡 優里(2) 白梅学園高
11位 2.19.21 予選 6組
        狩浦 菜々実(1) 白梅学園高
12位 2.19.25 決勝
        外川 歌恋(1) 順天高
13位 2.19.78 決勝
        石井 渚彩(1) 都城東高
14位 2.19.99 予選 5組
        鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
15位 2.20.42 予選 2組
        石井 渚彩(1) 都城東高
16位 2.20.57 予選 3組
        外川 歌恋(1) 順天高
17位 2.21.96 予選 3組
        木田 輝(1) 都石神井高
18位 2.22.38 予選 4組
        川口 満有花(2) 都東大和高
19位 2.22.40 予選 2組
        伊藤 実生(1) 駒大高
20位 2.22.64 予選 3組
        田口 瑞季(1) 都小松川高
21位 2.22.85 予選 6組
        五十嵐 緩奈(1) 駒大高
22位 2.23.54 予選 5組
        緑川 莉亜(2) 都東大和高
23位 2.23.63 予選 4組
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
24位 2.23.82 予選 2組
        早水 苺花(2) 都田無高
25位 2.24.40 予選 4組
        太田 来和(2) 青稜高
26位 2.24.54 予選 1組
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
27位 2.24.82 予選 1組
        茂木 ひなた(2) 日大豊山女高
28位 2.25.89 予選 5組
        松本 奏(2) 都石神井高
29位 2.27.61 予選 6組
        河口 莉菜(1) 日大豊山女高
30位 2.27.91 予選 5組
        林 侑希子(1) 岩倉高
31位 2.28.60 予選 2組
        宇都野 美玖(1) 都青山高
32位 2.28.69 予選 6組
        中川 咲世(1) 中大杉並高
33位 2.29.21 予選 4組
        武富 さくら(1) 都国分寺高
34位 2.29.81 予選 2組
        羽牟 緋美香(2) 青山学院高
35位 2.29.87 予選 4組
        岡田 奈月(1) 都武蔵野北高
36位 2.29.93 予選 6組
        田辺 凛(2) 駒込高
37位 2.29.98 予選 4組
        川上 莉央(1) 駒大高
38位 2.30.67 予選 1組
        小島 悠愛(2) 中大杉並高
39位 2.30.95 予選 3組
        中川 こころ(2) 都板橋高
40位 2.31.31 予選 6組
        伊藤 美咲(1) 日大鶴ケ丘高
41位 2.31.32 予選 1組
        西畑 桃花(2) 都駒場高
42位 2.31.44 予選 1組
        酒井 果歩(2) 都国分寺高
43位 2.32.01 予選 6組
        織田 夢支(2) 筑波大附高
44位 2.32.06 予選 5組
        三浦 ななみ(1) 藤村女高
45位 2.32.68 予選 3組
        横田 葵(2) 都国分寺高
46位 2.33.06 予選 3組
        山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
47位 2.33.13 予選 3組
        田中 希(2) 都昭和高
48位 2.33.21 予選 5組
        柴田 果音(1) 国学院高
49位 2.33.50 予選 2組
        寺本 汐里(1) 東洋大京北高
50位 2.33.79 予選 5組
        渕上 愛生(1) 都町田高
51位 2.34.21 予選 6組
        豊島 可珠(1) 都上野高
52位 2.34.42 予選 1組
        清水 美咲(1) 都雪谷高
53位 2.34.52 予選 5組
        岩沢 瑞華(1) 日大三高
54位 2.36.25 予選 3組
        東郷 明里(2) 筑波大附高
55位 2.38.95 予選 4組
        井上 美渚(1) 東京高
ランキング
1位 4.35.20 決勝
        河野 花(2) 東京高
2位 4.35.38 決勝
        石上 栞理(2) 順天高
3位 4.35.88 決勝
        菅野 奈美(2) 順天高
4位 4.36.22 決勝
        鈴木 美海(1) 順天高
5位 4.36.82 決勝
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
6位 4.41.05 決勝
        大木 志桜(1) 明星学苑高
7位 4.44.98 決勝
        吉岡 礼葉(1) 駒大高
8位 4.47.45 決勝
        滝本 有杏(1) 駒大高
9位 4.50.09 決勝
        磯野 友希(2) 東京実高
10位 4.50.70 予選 1組
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
11位 4.51.09 予選 1組
        鈴木 美海(1) 順天高
12位 4.51.63 予選 2組
        石上 栞理(2) 順天高
13位 4.52.17 予選 3組
        磯野 友希(2) 東京実高
14位 4.52.26 予選 2組
        長谷川 このみ(1) 東京高
15位 4.52.30 予選 2組
        滝本 有杏(1) 駒大高
16位 4.52.35 予選 3組
        菅野 奈美(2) 順天高
17位 4.52.36 予選 1組
        田口 瑞季(1) 都小松川高
18位 4.52.56 決勝
        鈴木 詩万(2) 晃華学園高
19位 4.52.67 予選 2組
        鈴木 詩万(2) 晃華学園高
20位 4.53.89 予選 1組
        杉田 好美(1) 都駒場高
21位 4.55.47 決勝
        杉田 好美(1) 都駒場高
22位 4.56.46 予選 3組
        五十嵐 緩奈(1) 駒大高
23位 4.56.62 決勝
        五十嵐 緩奈(1) 駒大高
24位 4.57.33 予選 4組
        河野 花(2) 東京高
25位 4.57.38 予選 4組
        吉岡 礼葉(1) 駒大高
26位 4.57.53 予選 4組
        大木 志桜(1) 明星学苑高
27位 4.58.32 予選 1組
        草岡 祐希(2) 日体大桜華高
28位 4.58.41 予選 3組
        降矢 知海(2) 都福生高
29位 4.58.47 予選 2組
        松本 奏(2) 都石神井高
30位 4.59.31 予選 4組
        横山 美萌(1) 都東大和高
31位 4.59.46 予選 3組
        森岡 優海(1) 八王子実践高
32位 4.59.72 予選 3組
        風間 日菜子(2) 都国立高
33位 5.00.67 決勝
        長谷川 このみ(1) 東京高
34位 5.01.14 予選 2組
        湯舟 佳子(1) 桜美林高
35位 5.01.91 決勝
        田口 瑞季(1) 都小松川高
36位 5.02.60 予選 2組
        渡辺 七美(2) 都町田高
37位 5.03.36 予選 4組
        久保田 千恵子(1) 玉川学園高
38位 5.04.03 決勝
        降矢 知海(2) 都福生高
39位 5.04.06 予選 4組
        保坂 萌(1) 錦城学園高
40位 5.04.49 予選 1組
        杉本 花音(1) 錦城学園高
41位 5.04.52 予選 3組
        奥村 美咲(1) 都日野台高
42位 5.04.54 予選 4組
        石川 瑠唯(2) 都日野台高
43位 5.05.63 予選 1組
        木本 詩菜(1) 都上水高
44位 5.06.70 予選 2組
        小出 千尋(2) 都文京高
45位 5.08.19 予選 1組
        広瀬 里実(2) 都南多摩中等高
46位 5.08.97 予選 4組
        寺川 奈那(1) 都西高
47位 5.09.18 予選 4組
        石井 優羽(1) 日体大桜華高
48位 5.13.18 予選 1組
        山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
49位 5.14.32 予選 1組
        田辺 凛(2) 駒込高
50位 5.14.77 予選 3組
        中川 咲世(1) 中大杉並高
51位 5.14.97 予選 3組
        織田 夢支(2) 筑波大附高
52位 5.17.01 予選 2組
        岡部 こころ(1) 錦城学園高
53位 5.17.85 予選 3組
        新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
54位 5.18.73 予選 4組
        寺本 汐里(1) 東洋大京北高
55位 5.19.01 予選 4組
        峯尾 沙也夏(1) 淑徳巣鴨高
56位 5.19.46 予選 3組
        小西 玲名(2) 都上野高
57位 5.23.77 予選 2組
        渡部 明日香(1) 大東大一高
58位 5.24.44 予選 4組
        林 侑希子(1) 岩倉高
59位 5.27.36 予選 1組
        小池 由夏(2) 大東大一高
60位 5.28.67 予選 2組
        木場 凛子(2) 都富士高
61位 5.33.76 予選 2組
        東郷 明里(2) 筑波大附高
ランキング
1位 9.43.28 タイムレース 2組
        林 凛華(2) 順天高
2位 9.44.96 タイムレース 2組
        河野 花(2) 東京高
3位 9.45.83 タイムレース 2組
        菅野 奈美(2) 順天高
4位 9.55.53 タイムレース 2組
        位田 明優(1) 錦城学園高
5位 9.56.41 タイムレース 2組
        今泉 日向花(2) 順天高
6位 9.56.94 タイムレース 2組
        今井 亜実(1) 錦城学園高
7位 10.06.67 タイムレース 2組
        吉岡 礼葉(1) 駒大高
8位 10.11.30 タイムレース 2組
        勝 くるみ(2) 白梅学園高
9位 10.17.95 タイムレース 2組
        滝本 有杏(1) 駒大高
10位 10.23.13 タイムレース 2組
        鈴木 詩万(2) 晃華学園高
11位 10.25.11 タイムレース 2組
        小島 果子(2) 成蹊高
12位 10.25.94 タイムレース 2組
        風間 日菜子(2) 都国立高
13位 10.27.35 タイムレース 2組
        長谷川 このみ(1) 東京高
14位 10.27.36 タイムレース 2組
        大野 実咲(2) 東京高
15位 10.33.96 タイムレース 2組
        杉田 好美(1) 都駒場高
16位 10.34.39 タイムレース 2組
        降矢 知海(2) 都福生高
17位 10.34.85 タイムレース 2組
        磯野 友希(2) 東京実高
18位 10.42.24 タイムレース 2組
        大川 心愛(1) 国学院大久我山高
19位 10.48.48 タイムレース 2組
        石川 瑠唯(2) 都日野台高
20位 10.51.05 タイムレース 1組
        奥村 美咲(1) 都日野台高
21位 10.55.46 タイムレース 2組
        久保田 千恵子(1) 玉川学園高
22位 10.55.69 タイムレース 1組
        小柳 もも(1) 駒大高
23位 10.57.49 タイムレース 2組
        森岡 優海(1) 八王子実践高
24位 11.00.34 タイムレース 2組
        木本 詩菜(1) 都上水高
25位 11.06.06 タイムレース 1組
        吉野 友菜(1) 白梅学園高
26位 11.11.07 タイムレース 1組
        中村 美海(2) 日大豊山女高
27位 11.11.48 タイムレース 1組
        猿谷 歩香(1) 藤村女高
28位 11.14.39 タイムレース 1組
        青木 夏蓮(1) 東海大菅生高
29位 11.15.72 タイムレース 1組
        長沼 春和(2) 都昭和高
30位 11.17.39 タイムレース 1組
        大堀 千咲(1) 都福生高
31位 11.28.08 タイムレース 1組
        藤田 恋(1) 日大豊山女高
32位 11.28.85 タイムレース 1組
        緒方 友莉(1) 大東大一高
33位 11.30.21 タイムレース 1組
        新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
34位 11.30.97 タイムレース 1組
        小出 千尋(2) 都文京高
35位 11.32.37 タイムレース 1組
        嶺元 心響(1) 国学院大久我山高
36位 11.33.89 タイムレース 1組
        渡部 明日香(1) 大東大一高
37位 11.38.66 タイムレース 1組
        中田 帆香(1) 日大二高
38位 11.49.47 タイムレース 1組
        小川 佳奈(1) 関東一高
39位 11.56.15 タイムレース 1組
        高口 萌花(2) 都深川高
40位 12.22.13 タイムレース 1組
        表 ひなた(2) 都若葉総合高
41位 13.07.95 タイムレース 1組
        布施 舞華(2) 都小岩高
ランキング
1位 14.34(-0.2) 決勝
        山本 佳那(1) 東京高
2位 14.60(-0.2) 決勝
        熊川 晴香(2) 日大桜丘高
3位 14.64(-0.2) 決勝
        桐井 瑞季(2) 東京高
3位 14.64(0.4) 予選 2組
        山本 佳那(1) 東京高
5位 14.76(0.4) 予選 3組
        熊川 晴香(2) 日大桜丘高
6位 14.87(0.7) 予選 5組
        桐井 瑞季(2) 東京高
7位 14.90(0.4) 予選 1組
        橋本 若奈(2) 都板橋高
8位 15.05(-0.2) 決勝
        橋本 若奈(2) 都板橋高
9位 15.27(-0.2) 決勝
        田中 芹奈(2) 都城東高
10位 15.31(0.4) 予選 1組
        田中 芹奈(2) 都城東高
11位 15.33(-0.2) 決勝
        醍醐 未玖(1) 明星学園高
11位 15.33(-0.2) 決勝
        村椿 芽依(2) 都国分寺高
13位 15.34(0.7) 予選 5組
        岡 小春(2) 白梅学園高
13位 15.34(2.0) 予選 4組
        醍醐 未玖(1) 明星学園高
15位 15.39(-0.2) 決勝
        岡 小春(2) 白梅学園高
16位 15.52(0.4) 予選 2組
        村椿 芽依(2) 都国分寺高
17位 15.67(2.0) 予選 4組
        羽山 乃愛(2) 都板橋高
18位 15.71(0.7) 予選 5組
        渡辺 心(2) 都駒場高
19位 15.77(0.4) 予選 3組
        藤原 結衣(2) 白梅学園高
20位 16.03(0.4) 予選 1組
        長谷川 有希奈(2) 八王子高
21位 16.06(0.4) 予選 2組
        山崎 花菜子(2) 明星学園高
21位 16.06(2.0) 予選 4組
        横溝 美衣(2) 青稜高
23位 16.29(0.4) 予選 3組
        山上 沙羅(1) 八王子高
24位 16.56(0.7) 予選 5組
        井出 日和(1) 都東大和高
25位 16.62(2.0) 予選 4組
        林 菜々子(2) 都片倉高
26位 16.70(0.7) 予選 5組
        栗田 佳歩(1) 都国分寺高
27位 16.75(0.4) 予選 3組
        神田 咲江(1) 都板橋高
28位 16.78(0.4) 予選 3組
        高岡 里帆(2) 中大附高
29位 16.97(0.4) 予選 2組
        高松 明梨(2) 都上水高
30位 17.03(0.4) 予選 2組
        横山 若菜(1) 都戸山高
31位 17.25(0.4) 予選 2組
        中山 萩香(2) 都つばさ総合高
32位 17.26(0.4) 予選 1組
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
33位 17.34(0.4) 予選 3組
        大賀 朱理(2) 明星学園高
34位 17.35(0.4) 予選 2組
        桜木 美咲(2) 田園調布学園高
35位 17.48(0.4) 予選 1組
        児玉 夏海(1) 三田国際学園高
36位 17.61(0.7) 予選 5組
        若色 奈都(2) 都小山台高
37位 17.62(0.4) 予選 1組
        酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
38位 18.35(0.4) 予選 1組
        比嘉 彩琶(2) 九段中等高
ランキング
1位 65.31 決勝
        多田 有沙(2) 都小石川中等高
2位 65.32 決勝
        小野沢 佳乃(2) 駒大高
3位 66.03 決勝
        田中 芹奈(2) 都城東高
4位 66.71 決勝
        貝嶋 美紗希(2) 都富士高
5位 67.29 予選 2組
        小野沢 佳乃(2) 駒大高
6位 67.43 予選 1組
        多田 有沙(2) 都小石川中等高
7位 67.70 予選 4組
        貝嶋 美紗希(2) 都富士高
8位 68.51 予選 4組
        田中 芹奈(2) 都城東高
9位 68.82 予選 3組
        久保下 愛子(2) 東京成徳大高
10位 69.01 予選 2組
        納谷 茜(2) 都狛江高
11位 69.06 予選 4組
        藤原 結衣(2) 白梅学園高
12位 69.30 予選 1組
        小泉 璃莉(2) 白梅学園高
13位 69.37 決勝
        納谷 茜(2) 都狛江高
14位 69.40 予選 1組
        福田 乙葉(2) 都青梅総合高
15位 69.89 決勝
        久保下 愛子(2) 東京成徳大高
16位 70.12 予選 2組
        尾関 茜(2) 都東大和高
16位 70.12 予選 2組
        チャイルズ 直美(2) 東京高
18位 70.15 予選 3組
        渡辺 心(2) 都駒場高
19位 70.42 予選 3組
        田中 史織(2) 都東大和高
20位 70.77 予選 2組
        熊川 晴香(2) 日大桜丘高
21位 71.09 予選 1組
        林 小桜(2) 日体大荏原高
22位 71.17 決勝
        小泉 璃莉(2) 白梅学園高
23位 72.07 予選 4組
        橋本 若奈(2) 都板橋高
24位 72.16 予選 3組
        邑山 蓮音(2) 都文京高
25位 72.42 予選 1組
        小林 夏芽(1) 都武蔵野北高
26位 72.60 予選 3組
        酒井 夢歩(1) 都青梅総合高
27位 73.06 予選 4組
        堀内 理緒(1) 三田国際学園高
28位 74.00 予選 2組
        須長 杏珠(1) 拓大一高
29位 74.29 予選 4組
        桜木 美咲(2) 田園調布学園高
30位 74.76 予選 1組
        高橋 莉乃(1) 東京高
31位 78.55 予選 3組
        雨谷 琴花(2) 都江戸川高
ランキング
1位 25.57.28 決勝
        大野 実咲(2) 東京高
2位 26.49.94 決勝
        広瀬 夏希(2) 都富士高
3位 27.43.92 決勝
        田村 楽(2) 都富士高
4位 30.06.81 決勝
        前地 那月(2) 目黒日大高
5位 30.38.13 決勝
        吉川 佳凛(1) 錦城高
6位 31.25.97 決勝
        池田 美和(1) 錦城高
7位 33.47.98 決勝
        仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
8位 35.20.65 決勝
        河野 愛璃華(1) 都富士高
9位 35.53.84 決勝
        前田 浬音(1) 都飛鳥高
10位 36.39.38 決勝
        乙幡 愛花(2) 都青梅総合高
11位 36.46.87 決勝
        番場 美琴(2) 東海大菅生高
ランキング
1位 47.34 決勝
       八王子高
2位 47.68 予選 2組
       八王子高
3位 48.16 決勝
       明星学園高
4位 48.18 決勝
       都富士高
5位 48.48 決勝
       日本工大駒場高
6位 48.50 決勝
       東京高
7位 48.51 予選 3組
       明星学園高
8位 48.61 予選 6組
       都富士高
9位 48.71 予選 5組
       日本工大駒場高
10位 48.78 予選 4組
       東京高
11位 48.93 予選 1組
       都駒場高
12位 49.19 決勝
       都駒場高
13位 49.27 予選 1組
       都文京高
14位 49.35 予選 3組
       岩倉高
15位 49.42 予選 4組
       駒大高
16位 49.46 決勝
       都文京高
17位 49.47 予選 5組
       白梅学園高
18位 49.52 決勝
       岩倉高
19位 49.58 予選 2組
       都城東高
20位 49.73 予選 6組
       都東大和高
21位 50.39 予選 3組
       国学院高
22位 50.69 予選 4組
       明大附中野八王子高
23位 50.90 予選 2組
       筑波大附高
24位 51.04 予選 1組
       都国分寺高
25位 51.06 予選 2組
       都片倉高
26位 51.15 予選 4組
       日大豊山女高
27位 51.22 予選 6組
       藤村女高
28位 51.46 予選 3組
       日体大荏原高
29位 51.52 予選 5組
       田園調布学園高
30位 51.68 予選 2組
       都高島高
30位 51.68 予選 1組
       東海大菅生高
32位 51.72 予選 6組
       都桜修館中等高
33位 51.73 予選 5組
       都南平高
34位 51.82 予選 5組
       都足立新田高
35位 52.00 予選 4組
       東京成徳大高
35位 52.00 予選 6組
       都戸山高
37位 52.14 予選 6組
       都芦花高
38位 52.16 予選 1組
       都板橋高
39位 52.22 予選 1組
       都小松川高
40位 52.29 予選 3組
       都小山台高
41位 52.41 予選 3組
       都石神井高
42位 52.42 予選 4組
       都紅葉川高
43位 52.78 予選 4組
       都三鷹中等高
44位 52.81 予選 1組
       日体大桜華高
45位 52.87 予選 1組
       九段中等高
46位 53.07 予選 3組
       国学院大久我山高
47位 53.19 予選 2組
       都武蔵野北高
48位 53.24 予選 5組
       桜美林高
49位 53.48 予選 4組
       中大杉並高
50位 53.54 予選 2組
       都江戸川高
51位 53.58 予選 6組
       中大附高
52位 53.71 予選 6組
       都西高
53位 54.37 予選 2組
       日大二高
ランキング
1位 3.55.13 決勝
       白梅学園高
2位 3.56.08 決勝
       日本工大駒場高
3位 3.56.78 決勝
       八王子高
4位 3.56.82 予選 5組
       八王子高
5位 3.58.86 予選 1組
       東京高
6位 4.00.21 決勝
       都城東高
7位 4.00.27 予選 3組
       日本工大駒場高
8位 4.00.28 予選 2組
       白梅学園高
9位 4.00.43 決勝
       東京高
10位 4.01.86 決勝
       駒大高
11位 4.02.67 予選 3組
       駒大高
12位 4.02.79 予選 4組
       都城東高
13位 4.03.10 予選 1組
       都東大和高
14位 4.05.18 予選 2組
       都駒場高
15位 4.05.22 予選 5組
       明大附中野八王子高
16位 4.05.59 決勝
       都駒場高
17位 4.07.22 決勝
       都東大和高
18位 4.08.88 予選 2組
       都文京高
19位 4.08.91 予選 2組
       都富士高
20位 4.10.36 予選 4組
       日大豊山女高
21位 4.11.79 予選 1組
       都石神井高
22位 4.12.43 予選 5組
       国学院高
23位 4.17.35 予選 3組
       藤村女高
24位 4.18.11 予選 4組
       日体大桜華高
25位 4.18.51 予選 4組
       都戸山高
26位 4.18.97 予選 3組
       都紅葉川高
27位 4.20.26 予選 5組
       東京成徳大高
28位 4.20.47 予選 1組
       東海大菅生高
29位 4.21.06 予選 2組
       都桜修館中等高
30位 4.21.45 予選 1組
       武蔵野高
31位 4.22.22 予選 4組
       都板橋高
32位 4.22.31 予選 2組
       都三鷹中等高
33位 4.23.38 予選 5組
       日体大荏原高
34位 4.24.00 予選 2組
       都小松川高
35位 4.24.90 予選 3組
       都青梅総合高
36位 4.25.25 予選 5組
       都南平高
37位 4.25.56 予選 4組
       中大杉並高
38位 4.25.87 予選 3組
       都高島高
39位 4.28.57 予選 5組
       都足立新田高
40位 4.30.12 予選 1組
       都武蔵野北高
ランキング
1位 1.68 決勝
        森崎 優希(1) 明星学園高
2位 1.59 決勝
        和田 桃李(2) 都足立高
2位 1.59 決勝
        大西 月稀(1) 都城東高
4位 1.56 決勝
        坂本 恵美(2) 八王子高
4位 1.56 決勝
        宇野 華音(2) 都つばさ総合高
4位 1.56 決勝
        佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
4位 1.56 決勝
        堂脇 美妃(2) 東京高
8位 1.53 決勝
        大口 桃果(2) 八王子高
8位 1.53 決勝
        松岡 志穏(1) 都芦花高
8位 1.53 予選 2組
        石川 裕美(1) 都松が谷高
8位 1.53 予選 2組
        堂脇 美妃(2) 東京高
8位 1.53 予選 2組
        坂本 恵美(2) 八王子高
8位 1.53 予選 1組
        高宮 芙季(2) 白梅学園高
8位 1.53 予選 1組
        宇野 華音(2) 都つばさ総合高
8位 1.53 予選 1組
        佐藤 沙弥花(1) 都松が谷高
8位 1.53 予選 1組
        森崎 優希(1) 明星学園高
8位 1.53 予選 1組
        大西 月稀(1) 都城東高
8位 1.53 予選 1組
        大口 桃果(2) 八王子高
8位 1.53 予選 1組
        和田 桃李(2) 都足立高
20位 1.50 決勝
        吉武 愛結(1) 都国分寺高
20位 1.50 決勝
        高宮 芙季(2) 白梅学園高
20位 1.50 予選 2組
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
20位 1.50 予選 2組
        木内 伶奈(1) 都足立高
20位 1.50 予選 1組
        平井 ゆら(1) 都青梅総合高
20位 1.50 予選 1組
        松岡 志穏(1) 都芦花高
20位 1.50 予選 1組
        吉武 愛結(1) 都国分寺高
20位 1.50 予選 1組
        鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
20位 1.50 決勝
        木内 伶奈(1) 都足立高
29位 1.45 予選 2組
        宮田 絹江(1) 三田国際学園高
29位 1.45 予選 1組
        矢野 みなみ(1) 日体大桜華高
29位 1.45 予選 1組
        庄司 茜里(2) 日大豊山女高
29位 1.45 決勝
        石川 裕美(1) 都松が谷高
29位 1.45 予選 2組
        古川 愛(2) 実践学園高
29位 1.45 予選 2組
        井上 慈子(2) 都西高
29位 1.45 予選 2組
        櫛引 映那(1) 都文京高
29位 1.45 予選 2組
        馬場 玲奈(2) 駒込高
29位 1.45 予選 2組
        篠崎 愛里(1) 都駒場高
29位 1.45 予選 2組
        尾形 侑咲(2) 駒場学園高
29位 1.45 予選 2組
        箕輪 天音(2) 都板橋高
40位 1.40 予選 2組
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
40位 1.40 予選 1組
        松館 彩月(2) 都板橋高
40位 1.40 予選 1組
        川田 あや(2) 都駒場高
40位 1.40 予選 2組
        田巻 野乃(1) 桐朋女高
40位 1.40 予選 2組
        平良 里穏(1) 都紅葉川高
40位 1.40 予選 2組
        阪本 京霞(2) 東京高
40位 1.40 予選 2組
        西原 陽菜美(1) 明星学園高
40位 1.40 予選 2組
        平田 真緒(1) 九段中等高
ランキング
1位 3.85 決勝
        小林 美月(2) 明星学園高
2位 2.90 決勝
        山下 愛菜(2) 都国立高
3位 2.80 決勝
        遠藤 芽衣(1) 都富士高
4位 2.40 決勝
        舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨高
4位 2.40 決勝
        荻原 朱乃(1) 明星学園高
6位 2.00 決勝
        大迫 詩(1) 淑徳巣鴨高
6位 2.00 決勝
        山口 晶(1) 東京高
ランキング
1位 5.87(1.5) 決勝
        宮田 稜子(2) 八王子高
2位 5.67(1.1) 決勝
        菊竹 舞(2) 都南平高
3位 5.62(2.6) 決勝
        下元 香凛(1) 白梅学園高
4位 5.58(2.3) 決勝
        桐井 瑞季(2) 東京高
5位 5.56(-0.1) 決勝
        佐久間 理緒(2) 都城東高
6位 5.48(0.5) 予選 2組
        宮田 稜子(2) 八王子高
6位 5.48(1.5) 決勝
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
8位 5.45(0.2) 予選 2組
        菊竹 舞(2) 都南平高
9位 5.41(1.0) 決勝
        権田 美凛(1) 都城東高
10位 5.39(2.5) 予選 2組
        権田 美凛(1) 都城東高
11位 5.38(1.8) 予選 1組
        佐久間 理緒(2) 都城東高
12位 5.36(-0.2) 決勝
        小関 舞姫(1) 都駒場高
12位 5.36(1.7) 予選 1組
        小関 舞姫(1) 都駒場高
14位 5.35(1.2) 予選 2組
        大友 愛子(2) 白梅学園高
15位 5.34(-0.2) 予選 1組
        中村 彩良(1) 早稲田実業高
15位 5.34(0.0) 予選 1組
        桐井 瑞季(2) 東京高
17位 5.30(-0.1) 予選 1組
        間 くるみ(2) 都足立新田高
17位 5.30(-0.9) 決勝
        間 くるみ(2) 都足立新田高
19位 5.26(1.8) 予選 1組
        中村 咲良(1) 八王子高
20位 5.25(1.6) 予選 1組
        湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
20位 5.25(1.3) 予選 2組
        下元 香凛(1) 白梅学園高
22位 5.24(0.0) 予選 2組
        宮本 里乃亜(1) 東京高
23位 5.23(0.6) 予選 1組
        羽山 乃愛(2) 都板橋高
24位 5.22(0.2) 決勝
        大友 愛子(2) 白梅学園高
24位 5.22(0.8) 予選 2組
        渡辺 希咲(2) 都高島高
26位 5.21(-1.0) 予選 2組
        小畑 優(2) 都戸山高
27位 5.20(0.8) 決勝
        湯田 奈乃香(2) 都南葛飾高
27位 5.20(0.0) 決勝
        中村 咲良(1) 八王子高
29位 5.19(-0.3) 予選 2組
        村椿 芽依(2) 都国分寺高
30位 5.18(-0.5) 予選 2組
        荻原 朱乃(1) 明星学園高
31位 5.14(0.6) 予選 2組
        鈴木 真愛華(2) 都東大和南高
32位 5.10(0.8) 予選 1組
        原田 智咲(1) 都国分寺高
33位 5.06(-0.3) 予選 1組
        棚部 さわ(1) 東大附中等高
34位 5.02(-0.1) 予選 1組
        柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
35位 4.98(0.0) 予選 2組
        柏崎 唯(2) 都葛飾野高
35位 4.98(1.1) 予選 2組
        森山 にこ(2) 東京高
37位 4.96(0.6) 予選 1組
        坂井 十和子(1) 八王子高
38位 4.93(1.5) 予選 1組
        初鹿 恵里(1) 都芦花高
39位 4.91(0.6) 予選 1組
        中島 あんな(1) 白梅学園高
40位 4.90(-0.8) 予選 1組
        武田 彩葉(2) かえつ有明高
41位 4.86(0.0) 予選 2組
        小宮 愛子(2) 専大附高
42位 4.83(-0.2) 予選 2組
        小林 花佳(1) 九段中等高
43位 4.82(0.1) 予選 2組
        梅沢 茜(1) 都日野台高
44位 4.81(0.6) 予選 1組
        小田桐 歩(2) 都文京高
45位 4.78(-0.2) 予選 1組
        芹田 咲楽(1) 都三鷹中等高
46位 4.76(-0.4) 予選 1組
        久保田 晴子(1) 都小山台高
47位 4.75(2.3) 予選 2組
        吉田 萌(2) 都国分寺高
47位 4.75(0.9) 予選 1組
        萩原 里美(1) 都戸山高
49位 4.74(-0.3) 予選 2組
        岩楯 小雪(2) 都城東高
50位 4.73(0.7) 予選 1組
        庄司 茜里(2) 日大豊山女高
51位 4.72(2.6) 予選 1組
        関 七海(2) 共栄学園高
52位 4.71(0.5) 予選 1組
        小林 蘭(2) 専大附高
53位 4.70(1.1) 予選 2組
        今野 奈菜(2) 都片倉高
54位 4.64(1.7) 予選 2組
        安藤 さくら(2) 田園調布学園高
55位 4.54(1.6) 予選 2組
        北条 紗也果(1) 淑徳巣鴨高
56位 4.53(0.5) 予選 2組
        佐藤 結望(1) 駒大高
57位 4.52(0.3) 予選 1組
        北沢 心花(2) 田園調布学園高
58位 4.51(-0.8) 予選 2組
        稲葉 かれん(1) 都文京高
59位 4.39(0.2) 予選 1組
        耕野 瑠杏(1) 都杉並高
60位 4.24(-0.6) 予選 2組
        石塚 紗知(1) 日本工大駒場高
ランキング
1位 11.81(0.9) 決勝
        高橋 史佳(2) 都武蔵野北高
2位 11.55(1.6) 決勝
        佐久間 理緒(2) 都城東高
3位 11.49(0.9) 決勝
        森山 にこ(2) 東京高
4位 11.38(0.4) 決勝
        菊竹 舞(2) 都南平高
5位 11.08(1.9) 決勝
        羽山 乃愛(2) 都板橋高
5位 11.08(1.0) 決勝
        椎名 ひまり(1) 明大附中野八王子高
7位 10.81(0.0) 決勝
        渡辺 希咲(2) 都高島高
8位 10.77(0.7) 決勝
        岩楯 小雪(2) 都城東高
9位 10.65(1.4) 決勝
        権田 美凛(1) 都城東高
10位 10.53(0.8) 決勝
        鈴木 優麻(2) 都紅葉川高
11位 10.32(1.9) 決勝
        安藤 さくら(2) 田園調布学園高
12位 10.26(-0.3) 決勝
        萩原 里美(1) 都戸山高
13位 10.18(2.8) 決勝
        小畑 優(2) 都戸山高
14位 10.15(1.1) 決勝
        中島 あんな(1) 白梅学園高
15位 10.12(0.3) 決勝
        岸峯 美涼(1) 都昭和高
16位 10.07(0.3) 決勝
        小田桐 歩(2) 都文京高
17位 9.95(0.9) 決勝
        村上 日南(2) 八王子高
17位 9.95(-0.5) 決勝
        坂井 十和子(1) 八王子高
19位 9.70(2.1) 決勝
        山下 陽菜(1) 田園調布学園高
ランキング
1位 12.26 決勝
        菅野 和加(2) 東京高
2位 11.66 決勝
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
3位 11.39 予選 2組
        尾崎 明維(1) 東京高
4位 11.29 予選 1組
        菅野 和加(2) 東京高
5位 11.27 決勝
        尾崎 明維(1) 東京高
6位 11.08 予選 2組
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
7位 10.58 決勝
        比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
8位 10.12 決勝
        星野 紗良(2) 三田国際学園高
9位 9.94 決勝
        本多 真那(2) 都東村山西高
10位 9.84 予選 1組
        比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
11位 9.83 決勝
        新村 心結(2) 日体大桜華高
12位 9.61 予選 2組
        星野 紗良(2) 三田国際学園高
13位 9.51 予選 1組
        本多 真那(2) 都東村山西高
14位 9.15 予選 1組
        野坂 緑(2) 専大附高
15位 9.13 決勝
        松本 海音(2) 都南葛飾高
16位 9.12 決勝
        三橋 ナアラ実々(1) 都東大和南高
17位 9.06 予選 2組
        新村 心結(2) 日体大桜華高
18位 9.03 予選 2組
        加藤 桃香(1) 武蔵野高
19位 8.98 決勝
        加藤 桃香(1) 武蔵野高
20位 8.92 予選 2組
        松本 海音(2) 都南葛飾高
21位 8.86 予選 2組
        三橋 ナアラ実々(1) 都東大和南高
22位 8.79 決勝
        野坂 緑(2) 専大附高
23位 8.78 予選 1組
        中島 里彩(1) 都駒場高
23位 8.78 予選 2組
        村田 梨織(1) 東京高
25位 8.74 決勝
        中島 里彩(1) 都駒場高
26位 8.59 予選 2組
        松館 彩月(2) 都板橋高
27位 8.40 予選 1組
        西村 夢姫(1) 武蔵野高
28位 8.28 予選 1組
        田代 瑞季(2) 都松が谷高
29位 8.24 予選 1組
        本郷 真凛(2) 岩倉高
30位 7.99 予選 2組
        大原 翠月(1) 都紅葉川高
31位 7.94 予選 2組
        入ケ町 莉子(1) 駒大高
32位 7.61 予選 1組
        松原 みづき(2) 日女体大附二階堂高
33位 7.43 予選 1組
        中野 乙葉(1) 都調布南高
34位 7.39 予選 1組
        宮崎 響音(2) 日体大荏原高
35位 7.36 予選 1組
        滝沢 彩佳(1) 白梅学園高
36位 7.34 予選 1組
        井上 碧(1) 都板橋高
37位 7.33 予選 2組
        神田 咲江(1) 都板橋高
38位 7.30 予選 2組
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
39位 7.23 予選 2組
        来山 柚子(1) 白梅学園高
40位 7.22 予選 1組
        大沢 亜弥(2) 都小川高
40位 7.22 予選 1組
        川代 歩楓(1) 駒大高
42位 7.16 予選 1組
        西ケ谷 暖(1) 日体大桜華高
43位 7.07 予選 2組
        西 凛々瑚(2) 都足立高
44位 6.82 予選 2組
        針谷 真唯(2) 都永山高
45位 6.64 予選 2組
        藤田 ひかり(2) 都三田高
46位 6.62 予選 2組
        鈴木 綾夏(2) 桐朋女高
47位 6.39 予選 1組
        竹谷 一花(2) 田園調布学園高
48位 5.61 予選 2組
        遠藤 実友(1) 専大附高
49位 5.46 予選 1組
        小山内 愛(1) 都渕江高
50位 5.37 予選 1組
        室田 羽菜(1) 学習院女高
51位 5.24 予選 1組
        伊藤 はるな(1) 日大三高
52位 5.10 予選 2組
        ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
53位 5.04 予選 2組
        内田 朋美(1) 学習院女高
ランキング
1位 35.62 決勝
        菅野 和加(2) 東京高
2位 33.04 決勝
        小野沢 佳乃(2) 駒大高
3位 32.46 決勝
        村田 梨織(1) 東京高
4位 32.14 決勝
        池田 紗弥香(2) 都富士高
5位 31.85 決勝
        松尾 香花(2) 東京高
6位 31.59 決勝
        野坂 緑(2) 専大附高
7位 30.82 決勝
        比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
8位 29.11 決勝
        松田 夏空(2) 都富士高
9位 27.54 決勝
        木住野 紗夏(2) 日体大桜華高
10位 27.33 決勝
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
11位 25.80 決勝
        松本 海音(2) 都南葛飾高
12位 25.48 決勝
        中垣 笑(2) 都城東高
13位 24.56 決勝
        田代 瑞季(2) 都松が谷高
14位 24.44 決勝
        篠崎 愛里(1) 都駒場高
15位 23.85 決勝
        遠藤 実友(1) 専大附高
16位 23.32 決勝
        河野 明莉(1) 東京成徳大高
17位 22.46 決勝
        谷山 彩葉(1) 都野津田高
18位 22.30 決勝
        富島 澄音(1) 都光丘高
19位 21.28 決勝
        佐藤 結乃(2) 東京成徳大高
20位 21.17 決勝
        加藤 桃香(1) 武蔵野高
21位 20.45 決勝
        西村 夢姫(1) 武蔵野高
22位 20.29 決勝
        伊藤 菜摘(2) 都永山高
23位 19.98 決勝
        神田 咲江(1) 都板橋高
24位 19.30 決勝
        竹谷 一花(2) 田園調布学園高
25位 19.19 決勝
        入ケ町 莉子(1) 駒大高
25位 19.19 決勝
        針谷 真唯(2) 都永山高
27位 19.09 決勝
        高山 結衣(1) 日体大桜華高
28位 16.94 決勝
        井上 碧(1) 都板橋高
29位 16.89 決勝
        福屋 詩乃(1) 立正大附高
30位 15.27 決勝
        中野 乙葉(1) 都調布南高
31位 15.09 決勝
        徳永 伊織(2) 都国分寺高
32位 13.65 決勝
        奥村 奏穂(2) 都国分寺高
33位 10.87 決勝
        ロバーツ ジェイド(2) 都野津田高
ランキング
1位 41.94 決勝
        松田 夏空(2) 都富士高
2位 41.23 決勝
        池田 紗弥香(2) 都富士高
3位 36.08 決勝
        松尾 香花(2) 東京高
4位 27.92 決勝
        藤森 優(2) 日大豊山女高
5位 27.63 決勝
        菅野 和加(2) 東京高
6位 27.19 決勝
        村田 梨織(1) 東京高
7位 20.03 決勝
        河野 明莉(1) 東京成徳大高
8位 18.73 決勝
        新村 心結(2) 日体大桜華高
ランキング
1位 43.18 決勝
        谷山 彩葉(1) 都野津田高
2位 41.77 予選 1組
        谷山 彩葉(1) 都野津田高
3位 36.20 決勝
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
4位 34.58 決勝
        奥村 奏穂(2) 都国分寺高
5位 34.25 予選 2組
        中垣 笑(2) 都城東高
6位 34.02 予選 2組
        松尾 香花(2) 東京高
7位 33.80 決勝
        尾崎 明維(1) 東京高
8位 33.72 決勝
        中垣 笑(2) 都城東高
9位 33.39 予選 1組
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
10位 33.17 決勝
        池田 紗弥香(2) 都富士高
11位 32.63 決勝
        新堀 海響(2) 東京高
12位 32.17 予選 2組
        新堀 海響(2) 東京高
13位 32.02 予選 2組
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
14位 31.93 予選 1組
        池田 紗弥香(2) 都富士高
15位 31.71 決勝
        松尾 香花(2) 東京高
16位 31.40 決勝
        伊東 千夏(2) 穎明館高
17位 31.12 決勝
        湯本 万結(2) 日体大桜華高
18位 30.85 予選 1組
        尾崎 明維(1) 東京高
19位 30.04 予選 1組
        奥村 奏穂(2) 都国分寺高
19位 30.04 予選 2組
        羽毛田 桃佳(2) 都高島高
21位 29.90 予選 2組
        伊東 千夏(2) 穎明館高
22位 29.65 予選 2組
        片伊木 うらら(2) 明大附中野八王子高
23位 28.14 予選 2組
        的場 香佳(2) 日本工大駒場高
24位 28.08 予選 1組
        野坂 緑(2) 専大附高
25位 28.06 予選 1組
        渡辺 優羽(1) 都東大和高
26位 27.98 決勝
        羽毛田 桃佳(2) 都高島高
27位 27.75 予選 1組
        高山 結衣(1) 日体大桜華高
28位 27.27 決勝
        片伊木 うらら(2) 明大附中野八王子高
29位 27.12 予選 1組
        村椿 芽依(2) 都国分寺高
30位 26.32 予選 1組
        海藤 朋佳(2) 都足立東高
31位 26.07 予選 1組
        岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
32位 26.00 予選 2組
        古川 歩美(2) 都片倉高
33位 25.03 予選 1組
        石川 裕美(1) 都松が谷高
34位 24.94 予選 2組
        針谷 真唯(2) 都永山高
35位 24.43 予選 2組
        関口 純花(2) 都上水高
36位 24.29 予選 2組
        徳永 伊織(2) 都国分寺高
37位 24.09 予選 1組
        井上 碧(1) 都板橋高
38位 24.03 予選 1組
        大原 翠月(1) 都紅葉川高
39位 23.55 予選 2組
        斎藤 来(2) 都駒場高
40位 22.79 予選 2組
        沖山 小夏(2) 都八丈高
41位 22.73 予選 2組
        佐藤 結乃(2) 東京成徳大高
42位 22.44 予選 1組
        松田 夏空(2) 都富士高
43位 21.58 予選 1組
        入ケ町 莉子(1) 駒大高
44位 21.50 予選 2組
        松館 彩月(2) 都板橋高
45位 21.45 予選 2組
        川代 歩楓(1) 駒大高
46位 20.93 予選 1組
        松山 みくる(2) 都三鷹中等高
47位 20.61 予選 1組
        西 凛々瑚(2) 都足立高
48位 20.38 予選 2組
        桑畑 色葉(1) 都三田高
49位 19.67 予選 2組
        箕輪 天音(2) 都板橋高
50位 19.64 予選 2組
        坂本 真桜(1) 桜美林高
51位 18.09 予選 2組
        上原 玲奈(2) 東工大附科技高
52位 18.04 予選 1組
        沢口 菖(2) 都橘高
53位 17.65 予選 2組
        飯野 七色花(1) 都足立新田高
54位 17.26 予選 1組
        池田 琴(1) 都足立新田高
55位 16.88 予選 2組
        今井 萌(2) 学習院女高
56位 14.78 予選 1組
        小池 遥奈(2) 桜美林高

フォローする