長野県中南信中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長野県中南信中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

長野県中南信中学校新人陸上

会場:松本平広域公園陸上競技場
開催日:2021年9月23日

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.65 石原 隆(1) 緑ケ丘中
2位 13.58 穴沢 祐翔(1) 伊那春富中
3位 13.81 岡村 渉誠(1) 岡谷北部中
4位 14.10 服部 裕一(1) 上諏訪中
5位 14.19 伊藤 朱雀(1) 伊那東部中
6位 14.61 各務 成葉(1) 岡谷東部中
7位 14.77 田口 悠聖(1) 箕輪中
8位 15.76 広田 陽翔(1) 諏訪西中
決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 13.66 中島 幸太(1) 宮田中
2位 13.98 森 蒼馬(1) 緑ケ丘中
3位 14.39 牛山 桜由人(1) 岡谷東部中
4位 14.70 小島 健太郎(1) 岡谷南部中
5位 15.05 富永 哲平(1) 中川中
6位 15.39 青木 簾太郎(1) 諏訪西中
7位 15.69 名取 駿(1) 富士見中
決勝【中1】 3組 (2.0)
1位 12.70 遠藤 晄(1) 上諏訪中
2位 13.26 伊藤 史龍(1) 下伊那松川中
3位 13.74 松下 太陽(1) 宮田中
4位 13.89 木見尻 蓮(1) 辰野中
5位 14.08 浜嶋 大輝(1) 緑ケ丘中
6位 14.93 平沢 琉唯(1) 伊那東部中
7位 15.39 山田 寛仁(1) 岡谷東部中
8位 15.72 河西 聖人(1) 茅野長峰中
9位 16.18 富沢 隆矢(1) 諏訪西中
決勝【中1】 4組 (1.1)
1位 12.79 吉沢 悠人(1) 飯田高陵中
2位 13.71 橋爪 千慧(1) 緑ケ丘中
3位 14.38 六波羅 漣(1) 伊那東部中
4位 14.54 佐藤 颯(1) 下伊那松川中
5位 14.74 平沢 漣(1) 諏訪西中
6位 14.77 宮下 徳久(1) 中川中
7位 15.09 島崎 悠(1) 箕輪中
8位 15.10 中村 拓人(1) 伊那春富中
9位 15.63 西隈 大賀(1) 岡谷東部中
決勝【中1】 5組 (-1.5)
1位 13.29 有賀 悠恭(1) 諏訪西中
2位 14.02 代田 柚斗(1) 南箕輪中
3位 14.04 春原 秀(1) 飯田高陵中
4位 14.11 松本 悠聖(1) 岡谷東部中
5位 14.43 久保口 聖空(1) 駒ケ根赤穂中
6位 15.23 中山 珀空(1) 中川中
7位 15.35 窪田 琉真(1) 富士見中
8位 15.43 川尻 悠人(1) 飯田旭ケ丘中
9位 16.18 増沢 文俊(1) 岡谷北部中
決勝【中1】 6組 (0.4)
1位 12.96 片桐 颯泰(1) 緑ケ丘中
2位 13.05 仲田 駿求(1) 飯田旭ケ丘中
3位 13.10 両角 莉央(1) 茅野長峰中
4位 13.98 平沢 澪(1) 宮田中
5位 14.00 安藤 康正(1) 高森中
6位 14.92 北川 悠人(1) 岡谷南部中
7位 15.72 今村 虎士郎(1) 辰野中
8位 15.81 今村 信晴(1) 飯田高陵中
決勝【中1】 7組 (0.6)
1位 13.04 小沢 碧大(1) 駒ケ根赤穂中
2位 13.37 平沢 文弥(1) 緑ケ丘中
3位 13.64 山岡 凛太朗(1) 諏訪南中
4位 13.86 寺平 恵斗(1) 辰野中
5位 14.43 橋倉 巧英(1) 宮田中
6位 15.28 内堀 諏里(1) 茅野長峰中
7位 15.55 宮原 大輝(1) 諏訪西中
決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.45 市川 大輝(2) 伊那東部中
2位 12.81 椎谷 芳貴(2) 飯田高陵中
3位 12.96 山口 智也(2) 箕輪中
4位 13.39 向山 恭平(2) 茅野長峰中
5位 13.55 藤本 崚聖(2) 緑ケ丘中
6位 13.89 春日 和樹(2) 宮田中
7位 14.32 小林 樹(2) 富士見中
8位 14.69 酒井 大器(2) 岡谷北部中
決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 12.47 小林 歩睦(2) 駒ケ根赤穂中
2位 12.51 竹村 昌之(2) 駒ケ根東中
3位 12.95 塩沢 慎(2) 飯田高陵中
4位 13.21 小嶋 隆可(2) 諏訪中
5位 13.34 上田 柊佑(2) 箕輪中
6位 13.59 京村 明飛(2) 諏訪西中
7位 14.42 石田 晟大(2) 茅野長峰中
8位 14.63 山田 光太朗(2) 岡谷東部中
9位 14.92 丸山 康佑(2) 緑ケ丘中
決勝【中2】 3組 (0.1)
1位 12.21 上田 隼(2) 岡谷西部中
2位 12.68 相馬 未来(2) 諏訪南中
3位 13.09 若山 武蔵(2) 中川中
4位 13.38 田中 優一(2) 箕輪中
5位 13.66 田中 綾音(2) 岡谷東部中
6位 13.78 松下 琉生(2) 宮田中
7位 13.90 唐沢 将貴(2) 南箕輪中
8位 14.42 原田 尊(2) 高森中
9位 14.89 豊泉 佑介(2) 茅野長峰中
決勝【中2】 4組 (0.5)
1位 12.22 倉橋 来唯(2) 茅野永明中
2位 12.54 今井 貴士(2) 中川中
3位 12.76 小沢 力六(2) 伊那東部中
4位 12.96 木下 翔(2) 駒ケ根赤穂中
5位 13.90 河崎 充琉(2) 辰野中
6位 14.03 伊坂 壮来(2) 岡谷東部中
7位 14.19 佐藤 陽太(2) 箕輪中
8位 14.20 城倉 伸紀(2) 宮田中
9位 15.31 古島 祐希(2) 緑ケ丘中
決勝【中2】 5組 (0.0)
1位 12.47 竹沢 士音(2) 中川中
2位 12.64 鵜飼 翼(2) 緑ケ丘中
3位 12.78 青木 羽琉(2) 箕輪中
4位 12.82 藤村 太士(2) 伊那東部中
5位 12.88 牛山 莉琉(2) 諏訪南中
6位 12.92 原 裕汰(2) 茅野北部中
7位 13.45 三沢 志音(2) 茅野長峰中
8位 13.92 小松 歩輝(2) 富士見中
9位 14.53 小林 拓夢(2) 宮田中
決勝 (-1.6)
1位 26.44 多田 夏音(2) 茅野北部中
2位 26.93 松林 陽大(1) 茅野長峰中
3位 29.31 斎藤 遼太(1) 清陵附中
4位 31.26 阿部 虎太朗(1) 岡谷東部中
決勝
1位 54.92 酒井 隼斗(2) 駒ケ根赤穂中
2位 60.03 大前 侑也(2) 宮田中
3位 61.04 小池 悠日(2) 茅野永明中
4位 63.27 原田 琢己(2) 駒ケ根赤穂中
5位 68.60 小平 大翔(2) 茅野長峰中
6位 69.15 竹内 聖(1) 茅野北部中
決勝
1位 2.09.09 保科 陽斗(2) 宮田中
2位 2.17.42 大森 瑛稀(2) 伊那東部中
3位 2.20.34 中山 翔(2) 茅野長峰中
4位 2.21.26 松村 奏和(2) 茅野東部中
5位 2.21.58 中林 優(2) 箕輪中
6位 2.25.73 熊谷 蓮(2) 緑ケ丘中
7位 2.30.21 根橋 諒介(2) 箕輪中
8位 2.30.52 中島 健太(2) 岡谷西部中
9位 2.37.06 小林 快聖(2) 岡谷西部中
10位 2.44.23 横山 大地(2) 茅野長峰中
11位 2.48.03 竹原 壮介(1) 茅野永明中
12位 2.49.25 有賀 柾宗(2) 箕輪中
13位 2.55.10 小林 暖祁(2) 岡谷南部中
決勝【中1】 1組
1位 4.36.91 熊谷 駿汰(1) 下条中
2位 4.48.37 ロバーツ 舵安志(1) 下諏訪社中
3位 4.49.37 玉木 輝(1) 駒ケ根赤穂中
4位 4.50.29 清水 応佑(1) 駒ケ根赤穂中
5位 4.52.08 青木 勇和(1) 宮田中
6位 4.53.05 渋谷 悠斗(1) 駒ケ根赤穂中
7位 4.53.27 下島 凌空(1) 駒ケ根赤穂中
8位 5.04.15 宮内 達矢(1) 高森中
9位 5.06.43 井口 航希(1) 箕輪中
10位 5.07.52 入谷 星穏(1) 駒ケ根赤穂中
11位 5.15.59 松原 楓(1) 箕輪中
12位 5.23.26 五味 慎之助(1) 岡谷南部中
13位 5.28.72 橋場 佑大(1) 伊那東部中
14位 5.29.48 福沢 一真(1) 伊那東部中
15位 5.45.05 有賀 皓大(1) 箕輪中
決勝【中1】 2組
1位 5.07.34 小林 睦(1) 富士見中
2位 5.14.32 渋谷 晃太(1) 駒ケ根東中
3位 5.17.20 大場 詩月(1) 中川中
4位 5.20.51 城間 功雅(1) 宮田中
5位 5.23.59 浅川 悠月(1) 茅野東部中
6位 5.24.64 北原 弥真斗(1) 伊那東部中
7位 5.25.68 岩田 大輝(1) 高森中
8位 5.27.31 坂下 莉玖(1) 茅野長峰中
9位 5.29.11 小口 陽大(1) 箕輪中
10位 5.30.99 行政 嶺(1) 宮田中
11位 5.32.81 小泉 駿人(1) 諏訪西中
12位 5.32.92 篠原 陸玖(1) 茅野長峰中
13位 5.38.17 松山 朝陽(1) 岡谷北部中
14位 5.41.12 矢島 雄大(1) 茅野永明中
決勝【中1】 3組
1位 5.28.47 荒井 康汰(1) 辰野中
2位 5.38.69 服部 泉寿(1) 緑ケ丘中
3位 5.41.02 加藤 朝陽(1) 南箕輪中
4位 5.42.94 原田 琉永(1) 南箕輪中
5位 5.43.13 田中 唯(1) 高森中
6位 5.44.72 牛山 介翔(1) 茅野東部中
7位 5.45.01 下枝 翔(1) 緑ケ丘中
8位 5.48.45 北原 朋弥(1) 宮田中
9位 5.48.88 大倉 比綺(1) 茅野長峰中
10位 5.51.01 代田 洵也(1) 緑ケ丘中
11位 5.53.19 関根 史義(1) 清陵附中
12位 6.10.87 井上 夏輝(1) 伊那東部中
13位 6.13.33 伊藤 大和(1) 茅野永明中
14位 6.28.98 中森 瞭太朗(1) 中川中
15位 6.29.62 小笠原 琉成(1) 緑ケ丘中
決勝【中2】 1組
1位 4.28.65 津金 海斗(2) 中川中
2位 4.36.68 広島 壮(2) 辰野中
3位 4.47.36 井内 悠人(2) 辰野中
4位 4.47.80 沢井 勇斗(2) 辰野中
5位 4.48.21 富永 陽人(2) 中川中
6位 4.49.46 六波羅 歩(2) 伊那春富中
7位 4.52.69 木下 斎滉(2) 駒ケ根東中
8位 4.57.63 古川 智樹(2) 原中
9位 4.59.04 西沢 岳大(2) 宮田中
10位 5.01.03 山口 陽也(2) 箕輪中
11位 5.01.16 高見 渉大(2) 伊那東部中
12位 5.03.09 赤羽 倖輔(2) 箕輪中
13位 5.04.79 松井 優志(2) 伊那東部中
14位 5.05.42 日出嶋 亮宏(2) 岡谷東部中
15位 5.07.73 林 賢史郎(2) 諏訪中
16位 5.21.24 佐々木 康多(2) 下伊那松川中
決勝【中2】 2組
1位 5.08.04 小林 勇翔(2) 富士見中
2位 5.11.51 三島 颯斗(2) 伊那東部中
3位 5.12.81 井出 充優(2) 富士見中
4位 5.12.94 杉浦 遥光(2) 茅野長峰中
5位 5.13.47 加藤 遼一郎(2) 茅野永明中
6位 5.15.67 重野 杏慈(2) 岡谷北部中
7位 5.15.79 伊東 柊哉(2) 伊那東部中
8位 5.16.65 北沢 広葉(2) 伊那東部中
9位 5.18.48 野村 勇太(2) 茅野北部中
10位 5.20.88 折井 誠一郎(2) 富士見中
11位 5.21.28 横沢 克弥(2) 中川中
12位 5.36.53 平沢 澪音(2) 伊那東部中
13位 5.38.04 内山 蒼大(2) 諏訪中
14位 6.02.89 小口 凰太(2) 岡谷南部中
15位 6.10.68 三島 琉空(2) 岡谷北部中
決勝
1位 9.18.08 南沢 道大(2) 駒ケ根赤穂中
2位 9.36.93 藤森 大和(2) 諏訪南中
3位 9.38.10 清水 康希(2) 茅野東部中
4位 9.49.98 大槻 心(2) 箕輪中
5位 10.23.15 福島 圭亮(2) 下伊那松川中
6位 10.28.36 矢沢 秀成(2) 駒ケ根赤穂中
7位 11.01.38 中沢 一也(1) 箕輪中
8位 11.02.15 平出 光晟(2) 富士見中
9位 11.06.65 塚平 琉(2) 竜峡中
10位 11.07.10 北原 快聖(2) 駒ケ根東中
11位 11.17.00 山本 朝輝(1) 豊丘中
12位 11.25.74 深谷 稲生(2) 駒ケ根東中
13位 11.30.84 嵯峨 健介(2) 緑ケ丘中
14位 11.32.28 沢村 青宙(2) 高森中
15位 11.47.11 梅原 爽葵(2) 飯田旭ケ丘中
16位 11.51.91 猪野 夏生(2) 豊丘中
17位 12.11.18 牧内 快(1) 緑ケ丘中
18位 13.06.55 鶴巻 陽之介(1) 緑ケ丘中
決勝 (1.0)
1位 19.82 花岡 良祐(1) 岡谷東部中
2位 20.79 相馬 一護(1) 諏訪南中
3位 20.85 塚原 斗羽(1) 岡谷東部中
4位 21.30 藤森 優心(1) 岡谷東部中
5位 21.80 原田 一史(1) 伊那春富中
決勝 (-0.6)
1位 16.44 小口 蒼葉(2) 諏訪西中
2位 18.21 北原 将道(2) 清陵附中
3位 18.79 野溝 快斗(2) 伊那中
4位 19.99 雨宮 右京(2) 上諏訪中
5位 20.32 木下 航希(2) 諏訪南中
6位 20.72 大平 伊吹(2) 宮田中
7位 22.10 小木曽 快(2) 宮田中
8位 22.50 増田 翔太(2) 諏訪南中
決勝 1組
1位 50.84諏訪西中
2位 50.88飯田高陵中
3位 51.91上諏訪中
4位 52.37岡谷西部中
5位 52.93清陵附中
6位 60.03富士見中
7位 60.07南箕輪中
決勝 2組
1位 47.66駒ケ根赤穂中
2位 49.88諏訪南中
3位 51.42茅野長峰中
4位 53.22辰野中
5位 53.75茅野北部中
6位 54.03岡谷東部中
7位 56.87伊那春富中
決勝 3組
1位 49.80箕輪中
2位 50.09緑ケ丘中
3位 50.50伊那東部中
4位 51.63宮田中
5位 52.26駒ケ根東中
6位 59.98岡谷南部中
7位 60.83岡谷北部中
決勝
1位 1.65 日野 要(2) 駒ケ根赤穂中
2位 1.45 今村 悠真(2) 下伊那松川中
3位 1.35 刈間 瑛介(2) 茅野永明中
4位 1.30 伊藤 葵(2) 伊那東部中
4位 1.30 竹内 蒼太朗(2) 箕輪中
決勝
1位 3.40 五味 駿太(2) 原中
2位 2.20 井出 睦樹(1) 原中
3位 2.10 奥 直也(1) 原中
4位 2.10 田中 仁(1) 原中
決勝【中1】
1位 5.11 (-0.4) 新井 大誠(1) 喬木中
2位 4.45 (0.5) 加藤 頼道(1) 諏訪南中
3位 4.35 (-0.5) 井口 安爾(1) 箕輪中
4位 4.35 (-0.6) 白鳥 遥大(1) 箕輪中
5位 4.33 (1.1) 南波 竜二(1) 中川中
6位 4.23 (-0.3) 中村 牧生(1) 茅野北部中
7位 4.10 (-1.2) 宮下 昇己(1) 天龍中
8位 4.09 (0.8) 笠原 蕗喜(1) 岡谷北部中
9位 3.78 (1.2) 板山 正宗(1) 伊那春富中
10位 3.71 (-0.1) 守屋 瑠我(1) 諏訪南中
11位 3.60 (-1.0) 矢ケ崎 匠実(1) 上諏訪中
12位 2.97 (-1.4) 田中 智也(1) 南箕輪中
決勝【中2】
1位 5.80 (-1.2) 鈴木 瑛翔(2) 駒ケ根赤穂中
2位 5.42 (0.8) 吉沢 志琉(2) 中川中
3位 5.13 (-0.4) 宮阪 和人(2) 諏訪西中
4位 4.97 (-0.8) 杉井 瑛澄(2) 清陵附中
5位 4.91 (-2.6) 那須 凛太郎(2) 箕輪中
6位 4.87 (0.4) 曽我 佑治郎(2) 諏訪南中
7位 4.82 (-1.0) 三村 雅樹(2) 上諏訪中
8位 4.42 (-0.2) 大沢 翔成(2) 宮田中
9位 4.34 (-1.0) 猿谷 航希(2) 茅野長峰中
10位 4.29 (0.0) 宮沢 秦羽(2) 岡谷西部中
11位 4.28 (-0.3) 漆戸 遥希(2) 諏訪西中
12位 4.27 (0.8) 伊藤 陽飛(2) 茅野長峰中
13位 4.12 (0.1) 矢島 蒼一郎(2) 茅野永明中
14位 3.73 (0.4) 川崎 寛之(2) 茅野北部中
15位 3.62 (1.6) 塩沢 拓虎(2) 緑ケ丘中
16位 3.42 (-1.6) 小山 大河(2) 宮田中
決勝【中1】
1位 6.94 国枝 寿伎(1) 岡谷東部中
2位 6.61 松下 白龍(1) 緑ケ丘中
3位 6.29 上条 翔太(1) 宮田中
4位 6.25 長田 宙斗(1) 茅野東部中
5位 5.56 金木 直也(1) 宮田中
6位 4.67 下平 澄真(1) 伊那春富中
7位 3.97 渋谷 朋也(1) 岡谷東部中
決勝【中2】
1位 9.78 石田 優牙(2) 茅野東部中
2位 8.01 伊藤 唯壱(2) 伊那春富中
3位 7.74 清水 雄斗(2) 緑ケ丘中
4位 7.50 高見沢 真詩(2) 岡谷東部中
5位 7.37 松原 咲希(2) 岡谷東部中
6位 7.06 五十嵐 亜聖(2) 宮田中
7位 6.52 岩波 裕貴(2) 岡谷東部中
8位 6.40 牛山 大輝(2) 茅野東部中
9位 6.30 矢崎 隆暉(2) 茅野永明中
10位 6.03 中山 岳和(2) 茅野永明中
決勝
1位 1759 唐沢 伊織(2) 箕輪中
2位 1467 北原 響(2) 伊那中
3位 1465 市川 志音(2) 諏訪南中
4位 1384 斎藤 晃希(2) 伊那中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.4)
1位 14.05 柳 美紀(1) 高森中
2位 14.50 木下 瑠菜(1) 緑ケ丘中
3位 14.74 羽生 紗彩(1) 飯田高陵中
4位 14.80 井上 きなり(1) 茅野北部中
5位 15.19 宮下 紗季(1) 伊那東部中
6位 15.46 小野田 実祐(1) 南箕輪中
7位 15.56 平井 茉由佳(1) 岡谷西部中
決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.10 柏原 美緒(1) 駒ケ根赤穂中
2位 14.37 小池 悠(1) 飯田高陵中
3位 15.00 小林 まな(1) 緑ケ丘中
4位 15.07 杉本 碧羽(1) 辰野中
5位 15.21 関 心乃香(1) 岡谷西部中
6位 15.69 樋口 陽南(1) 伊那東部中
7位 15.85 望月 陽奈(1) 上諏訪中
決勝【中1】 3組 (2.4)
1位 13.41 千葉 唯花(1) 飯田高陵中
2位 14.16 酒井 絢萌(1) 伊那東部中
3位 14.25 斎藤 直美(1) 茅野東部中
4位 14.71 宮坂 真琴(1) 上諏訪中
5位 15.00 小木曽 史香(1) 辰野中
6位 15.05 北原 実侑(1) 駒ケ根赤穂中
7位 15.14 矢坂 真海(1) 南箕輪中
8位 15.82 湯沢 愛夏(1) 宮田中
決勝【中1】 4組 (2.4)
1位 13.86 河野 亜依菜(1) 箕輪中
2位 14.30 羽生 月佳(1) 飯田高陵中
3位 14.39 田島 未優(1) 辰野中
4位 14.46 原 結香(1) 南箕輪中
5位 15.39 清水 心陽(1) 高森中
6位 16.32 木下 綺乃(1) 駒ケ根赤穂中
7位 16.32 下宮 和空(1) 駒ケ根東中
決勝【中1】 5組 (1.9)
1位 13.72 大坪 千紗(1) 箕輪中
2位 14.01 松村 華萌(1) 飯田高陵中
3位 14.56 馬場 美伶(1) 伊那中
4位 14.98 丸山 日彩(1) 駒ケ根東中
5位 15.41 原 茉菜(1) 伊那東部中
6位 16.09 太田 璃乃(1) 岡谷北部中
7位 17.33 堀 妃来(1) 茅野永明中
決勝【中1】 6組 (0.7)
1位 13.99 湯沢 彩花(1) 下伊那松川中
2位 14.84 久保田 紀嘉(1) 駒ケ根東中
3位 14.85 宮阪 百香(1) 諏訪西中
4位 15.22 成沢 花鈴(1) 伊那東部中
5位 15.27 五味 乙葉(1) 辰野中
6位 15.40 三沢 楓(1) 岡谷西部中
7位 15.71 小幡 ひまり(1) 伊那春富中
8位 16.15 宮下 みはね(1) 南箕輪中
決勝【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.80 山田 聖来(2) 茅野永明中
2位 14.44 小池 萌恵(2) 富士見中
3位 14.68 原田 未李(2) 緑ケ丘中
4位 14.69 小杉 心愛(2) 中川中
5位 14.73 高野 晴愛(2) 岡谷北部中
6位 15.34 加藤 美奈(2) 南箕輪中
7位 15.38 斎藤 あんの(2) 伊那中
8位 16.90 山崎 彩菜(2) 岡谷南部中
決勝【中2】 2組 (-1.0)
1位 14.23 安藤 奈々花(2) 緑ケ丘中
2位 14.26 赤羽 七海(2) 箕輪中
3位 14.33 伊藤 穂香(2) 諏訪西中
4位 14.94 加納 瑠璃菜(2) 茅野長峰中
5位 14.95 真寿田 叶(2) 岡谷東部中
6位 14.98 畠山 あゆみ(2) 伊那春富中
7位 15.32 片桐 茉穂(2) 駒ケ根東中
8位 16.38 中川 花音(2) 中川中
決勝【中2】 3組 (1.1)
1位 13.72 伊藤 結衣(2) 茅野東部中
2位 13.74 堀内 遥加(2) 箕輪中
3位 14.14 岩井 陽菜(2) 辰野中
4位 14.38 北沢 想夏(2) 伊那東部中
5位 15.09 浜 さくら(2) 岡谷西部中
6位 15.36 宮下 夏澄(2) 下伊那松川中
7位 16.18 高山 穂実(2) 緑ケ丘中
決勝【中2】 4組 (1.5)
1位 13.57 木ノ島 夏生(2) 駒ケ根赤穂中
2位 13.67 今井 遥香(2) 箕輪中
3位 14.51 山中 美沙樹(2) 辰野中
4位 14.84 中井 絢香(2) 茅野北部中
5位 15.09 羽布津 桃子(2) 諏訪南中
6位 15.17 中島 美佳(2) 岡谷東部中
7位 15.57 下平 明音(2) 駒ケ根東中
決勝【中2】 5組 (0.1)
1位 13.85 熊谷 綾乃(2) 高森中
2位 13.92 尾戸 美柚(2) 辰野中
3位 14.11 掛川 風保(2) 伊那東部中
4位 14.68 浅井 ゆいか(2) 緑ケ丘中
5位 15.08 細田 成美(2) 茅野北部中
6位 15.18 北沢 真由(2) 豊丘中
7位 15.19 桜本 芽衣(2) 富士見中
8位 15.45 土橋 茉奈(2) 清陵附中
決勝【中2】 6組 (0.6)
1位 12.92 中村 夏鈴(2) 飯田旭ケ丘中
2位 13.59 井原 由奈(2) 南箕輪中
3位 13.98 赤羽 優花(2) 辰野中
4位 14.73 宮下 絢菜(2) 下諏訪中
5位 14.75 今井 優香(2) 清陵附中
6位 15.37 小泉 結亜(2) 茅野永明中
7位 15.67 高沢 菜月(2) 岡谷北部中
8位 15.91 山本 琴音(2) 宮田中
決勝 1組 (1.1)
1位 28.75 矢沢 千夏(2) 飯田高陵中
2位 30.79 大和田 明日風(2) 伊那東部中
3位 31.18 大久保 瑠依(2) 茅野永明中
4位 31.56 ハリカンタンヤポン(2) 富士見中
5位 32.06 竹村 沙葉(2) 駒ケ根東中
6位 32.76 林 ちとせ(1) 南箕輪中
7位 33.26 赤羽 沙恵花(2) 岡谷西部中
8位 36.56 小原 瑚雪(2) 岡谷南部中
決勝 2組 (-1.2)
1位 29.31 中野 ことは(1) 駒ケ根東中
2位 29.66 岡村 瑚白(2) 緑ケ丘中
3位 29.97 鎌倉 美子(2) 飯田高陵中
4位 30.66 田中 結羽(2) 伊那春富中
5位 30.97 北原 葵(1) 南箕輪中
6位 31.18 岸本 珠吏(2) 岡谷西部中
7位 32.27 小出 来海(1) 駒ケ根東中
8位 36.06 田中 望愛(2) 岡谷南部中
決勝【中1】
1位 2.29.87 真柴 愛里(1) 伊那春富中
2位 2.30.15 御子柴 清美(1) 諏訪中
3位 2.33.46 田村 るう(1) 下諏訪中
4位 2.33.54 宮崎 琴羽(1) 南箕輪中
5位 2.34.27 篠田 楓夏(1) 飯田西中
6位 2.34.43 中島 妃芽乃(1) 下条中
7位 2.37.64 矢沢 薫奈(1) 中川中
8位 2.40.17 福島 羽七(1) 下伊那松川中
9位 2.44.64 春日 心音(1) 伊那東部中
10位 2.45.89 宇都宮 愛香(1) 宮田中
11位 2.46.64 中原 芽久(1) 伊那春富中
12位 2.47.62 松田 陽向(1) 辰野中
13位 2.48.79 羽柴 りえ(1) 駒ケ根東中
14位 2.50.74 山岸 来奈(1) 飯田旭ケ丘中
15位 2.56.44 宮武 なな香(1) 茅野長峰中
16位 2.56.56 千村 桜子(1) 宮田中
17位 3.03.61 長尾 唯花(1) 南箕輪中
決勝【中2】 1組
1位 2.33.41 武村 美尋(2) 箕輪中
2位 2.35.95 出沢 幸芽(2) 駒ケ根赤穂中
3位 2.39.20 松下 真奈(2) 飯田旭ケ丘中
4位 2.40.64 小林 ここね(2) 駒ケ根東中
5位 2.41.10 田村 凛(2) 諏訪南中
6位 2.42.13 伊藤 希美(2) 伊那東部中
7位 2.42.43 梅木 莉子(2) 下条中
8位 2.42.97 宮下 琴羽(2) 駒ケ根東中
9位 2.43.51 和田 咲菜(2) 富士見中
10位 2.43.73 増田 莉彩(2) 宮田中
11位 2.46.54 小林 芽生(2) 南箕輪中
12位 2.47.58 逢坂 百花(2) 南箕輪中
13位 2.51.46 平松 佳恋(2) 箕輪中
14位 2.56.83 武居 言実(2) 岡谷北部中
決勝【中2】 2組
1位 2.52.45 赤羽根 鈴乃(2) 駒ケ根赤穂中
2位 2.53.81 宮本 美月(2) 辰野中
3位 2.54.38 西尾 咲輝(2) 飯田高陵中
4位 2.56.62 吉瀬 美優羽(2) 宮田中
5位 2.59.05 鈴木 晴香(2) 南箕輪中
6位 3.01.34 成田 未桜(2) 茅野永明中
7位 3.02.16 小池 心都(2) 富士見中
8位 3.08.95 池田 ゆりな(2) 茅野長峰中
9位 3.09.58 山崎 星奈(2) 茅野永明中
10位 3.10.51 富田 樹里(2) 茅野東部中
11位 3.14.50 中野 友愛(2) 岡谷北部中
12位 3.14.79 笠原 惺々楽(2) 岡谷南部中
決勝 1組
1位 4.52.21 坂元 唯花(1) 辰野中
2位 5.03.68 伊藤 瑠那(1) 飯田旭ケ丘中
3位 5.03.98 田畑 陽菜(1) 伊那春富中
4位 5.06.88 片桐 小春(1) 駒ケ根東中
5位 5.16.76 羽生 彩華(2) 喬木中
6位 5.21.29 小池 瑠美嶺(2) 原中
7位 5.26.44 前田 未羽(2) 伊那東部中
8位 5.26.47 善積 結花(2) 駒ケ根東中
9位 5.33.97 伏見 奈穂(1) 原中
10位 5.34.01 片桐 愛美(1) 高森中
11位 5.36.76 高田 萌花(1) 飯田高陵中
12位 5.52.51 桐生 瑞希(2) 鼎中
決勝 2組
1位 5.40.94 北沢 柊花(1) 駒ケ根赤穂中
2位 5.42.58 岡 美来(1) 箕輪中
3位 5.45.53 木下 麗(1) 豊丘中
4位 5.48.94 中林 杏樹(2) 箕輪中
5位 5.52.82 原 千惺(2) 茅野東部中
6位 6.02.39 垂水 紫希(2) 伊那東部中
7位 6.12.50 熊谷 美桜(2) 天龍中
8位 6.38.46 田中 菜々美(1) 箕輪中
9位 6.44.44 石原 愛子(2) 豊丘中
10位 7.01.32 星野 水澪(1) 宮田中
決勝 1組 (0.2)
1位 16.34 矢島 柚那(1) 茅野長峰中
2位 18.66 宮坂 椎加(1) 清陵附中
3位 18.79 林 優花(2) 茅野東部中
4位 18.95 伊藤 凛花(2) 伊那東部中
5位 19.05 梶谷 はる(1) 宮田中
6位 22.80 上山 陽奈(2) 飯田高陵中
7位 24.51 黒瀬 ひまり(2) 岡谷西部中
決勝 2組 (-1.5)
1位 17.00 福沢 さくら(2) 伊那東部中
2位 17.13 飯嶋 咲南(2) 諏訪南中
3位 18.84 加納 萌瑛菜(2) 茅野長峰中
4位 19.29 両角 琉那(1) 茅野東部中
5位 20.21 広瀬 美春(1) 宮田中
6位 20.38 久保田 夢真(1) 伊那春富中
7位 22.25 百瀬 京香(2) 辰野中
決勝 1組
1位 53.65飯田高陵中
2位 55.42伊那東部中
3位 55.76高森中
4位 56.08諏訪南中
5位 58.32宮田中
6位 58.61駒ケ根東中
7位 60.40豊丘中
8位 60.83岡谷西部中
決勝 2組
1位 53.75箕輪中
2位 55.04茅野東部中
3位 55.91緑ケ丘中
4位 56.10飯田旭ケ丘中
5位 57.78岡谷東部中
6位 58.93茅野永明中
7位 59.20茅野北部中
8位 66.10岡谷南部中
決勝 3組
1位 54.27駒ケ根赤穂中
2位 54.78辰野中
3位 55.61茅野長峰中
4位 55.72南箕輪中
5位 56.45伊那春富中
6位 58.06富士見中
7位 58.50岡谷北部中
決勝【中1】
1位 1.25 小平 一葉(1) 高森中
2位 1.25 山田 夏蓮(1) 岡谷東部中
3位 1.15 清水 咲希(1) 駒ケ根赤穂中
4位 1.10 小池 陽葵(1) 茅野長峰中
4位 1.10 藤森 芽衣(1) 茅野東部中
決勝【中2】
1位 1.43 岡田 なみき(2) 岡谷西部中
2位 1.40 ラコマイソソ 莉南(2) 岡谷東部中
3位 1.30 長門 里奈(2) 岡谷東部中
4位 1.30 春日 円花(2) 岡谷東部中
5位 1.30 竹之内 史織(2) 伊那東部中
6位 1.25 前沢 ほのみ(2) 茅野東部中
7位 1.20 宮下 心優(2) 高森中
7位 1.20 山浦 花杏(2) 茅野長峰中
9位 1.20 高橋 希(2) 箕輪中
10位 1.20 佐野 志織(2) 駒ケ根赤穂中
11位 1.15 加藤 凪紗(2) 伊那春富中
12位 1.15 浜島 朱里(2) 伊那春富中
決勝
1位 2.10 小林 莉緒(1) 原中
2位 2.10 石曽根 葵(2) 駒ケ根赤穂中
3位 2.10 小西 世蘭(2) 飯田高陵中
4位 2.10 赤羽 柚香(1) 茅野長峰中
5位 2.00 向山 優菜(1) 箕輪中
6位 1.90 川上 七海(2) 駒ケ根赤穂中
7位 1.80 脇田 みなも(1) 原中
8位 1.80 唐沢 真衣(1) 箕輪中
決勝【中1】
1位 4.06 (0.2) 有岡 遼香(1) 駒ケ根赤穂中
2位 3.87 (0.8) 小口 真歩(1) 岡谷東部中
3位 3.70 (0.4) 小泉 穂乃佳(1) 茅野北部中
4位 3.65 (1.2) 山本 柚奈(1) 箕輪中
5位 3.63 (3.2) 市川 冴姫(1) 伊那春富中
6位 3.48 (2.2) 滝 彩愛(1) 岡谷北部中
7位 3.46 (-0.2) 藤森 菜々美(1) 南箕輪中
8位 3.44 (0.7) 山崎 愛実(1) 豊丘中
9位 3.43 (0.7) 伊藤 陽香(1) 岡谷北部中
10位 3.30 (1.5) 外山 あかり(1) 岡谷西部中
11位 2.96 (1.0) 遠山 楓(1) 天龍中
決勝【中2】
1位 4.51 (0.6) 赤羽 七生(2) 伊那東部中
2位 4.41 (1.9) 竹内 ひかり(2) 駒ケ根赤穂中
3位 4.18 (1.8) 山崎 愛菜(2) 伊那春富中
4位 4.14 (1.7) 小倉 和香葉(2) 茅野東部中
5位 4.03 (1.3) 三沢 琴(2) 伊那東部中
6位 3.91 (1.7) 大和 由奈(2) 茅野長峰中
7位 3.90 (0.9) 田口 蒼波(2) 南箕輪中
8位 3.86 (1.5) 伊藤 彩羽(2) 宮田中
9位 3.80 (1.3) 長瀬 友菜(2) 中川中
10位 3.77 (-2.2) 原田 千聖(2) 中川中
11位 3.74 (1.3) 北原 怜奈(2) 高森中
12位 3.56 (0.5) 林 舞羽(2) 岡谷東部中
13位 3.50 (-0.7) 平沢 来実(2) 下伊那松川中
14位 3.44 (0.7) 蟹沢 亜季(2) 箕輪中
15位 3.07 (-0.6) 上田 柚希(2) 岡谷西部中
決勝【中1】
1位 5.88 宮原 里々菜(1) 辰野中
2位 5.48 村上 煌里(1) 南箕輪中
3位 4.98 熊谷 彩香(1) 天龍中
決勝【中2】
1位 9.99 下村 美優(2) 南箕輪中
2位 7.95 田中 琉奈(2) 中川中
3位 7.94 矢崎 梨奈(2) 諏訪南中
4位 7.80 伊藤 彩乃(2) 南箕輪中
5位 7.49 溝口 陽菜(2) 伊那中
6位 7.03 鈴木 こゆき(2) 宮田中
7位 7.02 増田 夏実(2) 宮田中
8位 6.71 板倉 寧々(2) 天龍中
9位 6.68 松沢 憂菜(2) 箕輪中
10位 6.64 中村 文音(2) 緑ケ丘中
11位 6.63 渡辺 光莉(2) 辰野中
12位 6.40 中川 綾乃(2) 箕輪中
13位 5.81 登内 空未(2) 箕輪中
14位 5.63 牧内 はるな(2) 緑ケ丘中
15位 5.59 熊谷 彩葉(2) 天龍中
決勝
1位 1772 市川 紗菜(2) 諏訪南中
2位 1753 山下 心花(2) 茅野北部中
3位 1590 太田 結衣(2) 茅野永明中
4位 1353 鈴木 翠央(1) 駒ケ根赤穂中
5位 1347 田中 萌衣(2) 駒ケ根赤穂中
6位 1313 柳沢 千夏(2) 茅野永明中
7位 1265 鈴木 ひかり(1) 駒ケ根赤穂中
8位 1177 吉水 優香(1) 岡谷東部中
9位 1029 湯田 うらら(1) 飯田高陵中
10位 892 小林 ほの穂(2) 伊那中
11位 747 林 音琉(1) 岡谷東部中

フォローする