奈良県奈良市中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県奈良市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

奈良県奈良市中学校新人陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技
開催日:2021年9月23日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.14 三谷 怜央(2) 奈良三笠中
2位 12.19 清祐 恒太(2) 東大寺学園中
3位 12.25 三国 純輝(2) 奈良京西中
4位 12.93 鈴木 叶翔(1) 奈良教大附中
5位 13.67 平井 雄基(2) 奈良二名中
6位 13.91 北浦 裕貴(1) 田原中
7位 14.16 南方 佑介(1) 奈良飛鳥中
予選 2組 (0.0)
1位 11.95 川辺 翔太(2) 奈良京西中
2位 12.23 北山 樹(2) 東大寺学園中
3位 12.40 土井 貫永(2) 伏見中
4位 13.02 長谷川 優斗(2) 奈良教大附中
5位 13.10 戸谷 健太郎(2) 奈良二名中
6位 13.87 大木 悠平(1) 奈良飛鳥中
7位 14.20 安藤 僚耶(2) 都南中
決勝 (2.4)
1位 11.75 川辺 翔太(2) 奈良京西中
2位 12.06 北山 樹(2) 東大寺学園中
3位 12.08 土井 貫永(2) 伏見中
4位 12.28 三国 純輝(2) 奈良京西中
5位 12.45 清祐 恒太(2) 東大寺学園中
6位 13.12 鈴木 叶翔(1) 奈良教大附中
タイムレース 1組 (3.5)
1位 22.47 浜田 新大(3) 鴻ノ池SC
2位 22.67 浜口 亮太(3) 香芝北中
3位 22.74 高井 建太朗(3) 帝塚山中
4位 23.06 武田 賢征(3) 畝傍中
5位 23.30 中村 玲皇(2) 鴻ノ池SC
6位 24.02 萩原 彪河(1) 天理北中
7位 24.25 多田 虹太(3) 御所中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 24.27 岡橋 悠太(2) 天理北中
2位 24.30 川辺 翔太(2) 奈良京西中
3位 24.32 井上 嵩二朗(2) 鴻ノ池SC
4位 24.69 岩井 陽哉(3) 畝傍中
5位 25.97 岩田 凛太郎(3) 天理南中
6位 26.27 西村 大和(2) 大淀中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.87 井戸畑 想太(2) 郡山南中
2位 24.98 土井 貫永(2) 伏見中
3位 25.24 高木 優斗(2) 橿原八木中
4位 25.63 奥田 大翔(2) 畝傍中
5位 26.39 辻 海翔(2) 伏見中
6位 26.49 中野 晃輔(2) 郡山中
タイムレース 4組 (1.5)
1位 25.23 万慶 翔(2) 香芝北中
2位 25.26 杉野 真人(3) 天理西中
3位 25.54 中谷 倖也(2) 富雄南中
4位 25.62 金沢 悠太(2) 榛原中
5位 25.71 五味 健浩(2) 橿原八木中
6位 26.14 藤川 颯汰(2) 田原本中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 25.55 藤田 瞬(2) 香芝東中
2位 25.93 高橋 颯(2) 伏見中
3位 26.06 玉置 怜(2) 天理北中
4位 26.62 鈴木 叶翔(1) 奈良教大附中
5位 26.68 乾 勇也(2) 式下中
6位 26.71 滝岡 英多(2) 郡山中
7位 26.89 宇原 龍之介(1) 香芝北中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 26.08 天雲 悠斗(1) 富雄南中
2位 26.22 嶋岡 虎汰朗(2) 天理南中
3位 26.32 小椋 雄大(2) 天理南中
4位 26.86 藤岡 彰良(2) 田原本中
5位 26.99 駒田 陸帆(1) 田原本中
6位 27.31 今岡 雅俊(1) 東大寺学園中
7位 27.41 胎中 隆太(2) 鴻ノ池SC
タイムレース 7組 (1.9)
1位 26.95 沢辺 風雅(3) 鴻ノ池SC
2位 27.20 太田 崚映(2) 畝傍中
3位 27.77 辰己 慶治(1) 畝傍中
4位 27.98 豊田 悠翔(2) 天理南中
5位 28.27 巽 悠祇(2) 奈良教大附中
6位 28.36 木的 祐真(2) 高田中
7位 28.42 奥西 悠人(1) 郡山中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 26.66 川東 陸人(2) 香芝西中
2位 27.41 大村 優吾(1) 香芝北中
3位 27.62 福田 晴誉(2) 奈良京西中
4位 28.31 沢西 和太郎(2) 東大寺学園中
5位 28.34 増田 光汰(1) 香芝北中
6位 28.50 郷出 大輝(2) 天理北中
7位 28.88 二階堂 暢(2) 伏見中
タイムレース 9組 (2.6)
1位 27.71 藤田 陽翔(2) 香芝西中
2位 28.47 金井 崚馬(3) 天理南中
3位 28.55 乾 琉泉斗(2) 奈良京西中
4位 28.72 三橋 悠人(2) 橿原八木中
5位 28.83 堀内 夢叶(2) 東大寺学園中
6位 29.15 松田 琥大朗(1) 郡山南中
7位 29.23 吉川 智基(1) 郡山中
タイムレース 10組 (1.4)
1位 27.27 寺西 心奈(2) 広陵中
2位 28.80 前岡 堅悟(1) 葛中
3位 29.30 南方 佑介(1) 奈良飛鳥中
4位 29.71 木村 柚貴(2) 大淀中
5位 30.12 松田 敦博(1) 伏見中
6位 30.42 樋高 春希(1) 天理西中
7位 30.44 大野 颯汰(2) 奈良二名中
タイムレース 11組 (1.6)
1位 28.43 中矢 大翔(2) 郡山中
2位 29.03 矢木 驍(2) 伏見中
3位 29.34 西郷 裕偉(1) 天理西中
4位 29.97 中村 豊(2) 天理北中
5位 29.99 上田 将平(1) 田原本中
6位 30.06 早川 諒(2) 香芝北中
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 27.38 宮崎 晴大(2) 畝傍中
2位 30.33 西下 琉生(2) 天理北中
3位 30.69 山田 晴虹(1) 富雄南中
4位 30.90 加護 吾光(1) 葛中
5位 31.35 岡村 維佐(2) 富雄南中
タイムレース 13組 (1.4)
1位 25.97 天野 冬弥(2) 奈良三笠中
2位 31.61 矢藤 強愛(2) 天理北中
3位 31.85 小川 惺也(2) 天理南中
4位 32.39 野村 悠貴(2) 富雄南中
5位 33.97 山本 寛大(1) 富雄南中
6位 34.30 奥村 望陽(2) 天理南中
7位 36.56 山本 優斗(2) 天理南中
タイムレース 14組 (0.2)
1位 25.65 中村 昊磨(2) 奈良三笠中
2位 27.24 平井 大翔(1) 香芝北中
3位 27.74 佐々木 大樹(1) 奈良三笠中
4位 27.75 小野 知寛(1) 橿原八木中
5位 28.55 米田 有那(1) 大淀中
6位 30.15 中川 翔志(1) 奈良三笠中
7位 30.91 西谷 望(1) 郡山東中
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 25.29 三谷 怜央(2) 奈良三笠中
2位 26.97 原 駿稀(2) 奈良三笠中
3位 28.90 上田 真斗(1) 橿原八木中
4位 29.03 寺岡 将馬(1) 橿原八木中
5位 29.25 背古 遼人(1) 橿原中
6位 30.39 橋本 涼(1) 天理南中
タイムレース 16組 (0.2)
1位 28.46 児島 遼雅(1) 田原本中
2位 28.74 石田 優翔(1) 郡山中
3位 28.80 永橋 陸(1) 伏見中
4位 30.06 井谷 中哉(1) 伏見中
5位 31.18 中尾 拓人(1) 畝傍中
6位 31.39 新家 滉貴(1) 天理北中
タイムレース 17組 (1.7)
1位 27.31 山本 啓太(1) 畝傍中
2位 27.79 中垣 秀勇(2) 畝傍中
3位 29.29 兼松 勇翔(1) 橿原中
4位 29.62 宮岡 直澄(1) 郡山中
5位 30.52 橋本 慎(1) 畝傍中
6位 30.79 浜田 大雅(1) 鴻ノ池SC
7位 31.26 居組谷 奏人(1) 畝傍中
8位 33.55 福田 馴(1) 橿原八木中
四種競技
1位 57.43 吉田 健太郎(2) 富雄南中
2位 58.24 上田 優空(2) 田原本北中
決勝
1位 4.47.68 松本 侑樹(2) 奈良二名中
2位 4.48.89 清水 日陽(2) 東大寺学園中
3位 4.49.11 高部 尚輝(2) 伏見中
4位 4.49.86 千崎 旭(2) 奈良教大附中
5位 4.56.71 西岡 孝泰(2) 東大寺学園中
6位 5.03.51 藤原 歩(2) 伏見中
7位 5.17.90 中井 悠雅(1) 奈良教大附中
8位 5.17.99 堀 倫樹(1) 奈良二名中
9位 5.23.75 田川 嵩也(1) 帝塚山中
10位 6.02.16 安達 裕翔(1) 奈良飛鳥中
タイムレース 1組
1位 9.42.49 佐藤 我駆人(3) 鴻ノ池SC
2位 9.45.65 井上 大誠(3) 奈良二名中
3位 9.46.45 平田 修士(3) 橿原八木中
4位 9.58.49 農本 駿(3) 高田中
5位 10.00.93 管 拓海(3) 香芝東中
6位 10.00.99 中野 達也(3) 香芝北中
7位 10.01.72 松本 侑樹(2) 奈良二名中
8位 10.08.97 仁科 拓磨(3) 香芝北中
9位 10.11.92 坂元 一耀(3) 東大寺学園中
10位 10.16.86 増山 健心(2) 香芝北中
11位 10.17.43 河野 哲也(2) 王寺中
12位 10.17.82 中井 知大(3) 東大寺学園中
13位 10.18.64 嶌岡 陸哉(1) 香芝北中
14位 10.23.93 岡本 陸(3) 香芝北中
15位 10.35.74 寺野 颯人(3) 香芝東中
16位 10.43.76 鳥山 琳太郎(2) 香芝東中
17位 10.47.18 加藤 祐俐(3) 香芝北中
18位 11.03.99 古岡 誠也(2) 橿原中
19位 11.54.38 今西 優太(3) 香芝東中
タイムレース 2組
1位 9.55.64 松田 陽(1) 大淀中
2位 10.49.24 山川 智弘(3) 香芝北中
3位 10.50.41 中条 雄翔(1) 香芝北中
4位 10.57.31 川崎 達雄(1) 東大寺学園中
5位 10.58.16 常田 虎太郎(2) 香芝東中
6位 11.06.11 松本 雄大(2) 上中
7位 11.09.09 酒井 司(2) 香芝東中
8位 11.11.13 北埜 壮馬(2) 香芝東中
9位 11.17.05 辻村 優空(2) 香芝東中
10位 11.23.13 郡 直成(1) 香芝東中
11位 11.32.60 井内 泰蔵(2) 香芝北中
12位 11.33.14 足立 圭悟(2) 東大寺学園中
13位 11.56.90 金子 誠ノ介(2) 東大寺学園中
14位 11.59.25 福島 崇史(1) 東大寺学園中
15位 12.31.17 北 嶺真(1) 香芝東中
16位 13.14.77 田中 拓真(1) 東大寺学園中
17位 13.15.07 渡辺 琉太(1) 東大寺学園中
18位 14.10.95 佐々木 馨太郎(1) 東大寺学園中
第1レース 1組 (2.7)
1位 15.73 村山 和駿(2) 富雄南中
2位 15.78 石黒 太陽(3) 三郷中
3位 16.09 秋野 樹輝(3) 都祁中
4位 17.62 片岡 奏心(2) 橿原八木中
5位 21.38 小泉 智士宗(1) 郡山中
第1レース 2組 (3.4)
1位 18.58 東 恵泰(2) 三郷中
2位 19.64 松本 斗希(1) 榛原中
3位 19.78 寺西 心奈(2) 広陵中
4位 20.39 佐々木 大樹(1) 奈良三笠中
5位 21.21 代田 琥太郎(1) 東大寺学園中
6位 21.45 橋本 蓮(1) 東大寺学園中
7位 21.47 三浦 龍斗(2) 三郷中
第2レース 1組 (-1.0)
1位 15.43 石黒 太陽(3) 三郷中
2位 16.23 村山 和駿(2) 富雄南中
3位 16.23 秋野 樹輝(3) 都祁中
4位 17.81 片岡 奏心(2) 橿原八木中
5位 18.68 東 恵泰(2) 三郷中
6位 20.33 寺西 心奈(2) 広陵中
7位 20.81 松本 斗希(1) 榛原中
第2レース 2組 (0.9)
1位 20.88 代田 琥太郎(1) 東大寺学園中
2位 21.05 橋本 蓮(1) 東大寺学園中
四種競技 (0.4)
1位 17.73 上田 優空(2) 田原本北中
2位 20.62 吉田 健太郎(2) 富雄南中
決勝
1位 48.85奈良京西中
2位 48.90伏見中
3位 49.38東大寺学園中
4位 50.31奈良三笠中
5位 52.33教育大附中
6位 53.27奈良二名中
7位 53.93都祁中
8位 60.00奈良飛鳥中
決勝
1位 1.40 今岡 永遠(1) 都祁中
2位 1.35 星野 舜太(2) 東大寺学園中
3位 1.35 橋本 蓮(1) 東大寺学園中
四種競技
1位 1.55 吉田 健太郎(2) 富雄南中
決勝
1位 3.90 中村 陸来(3) 都祁中
2位 3.20 長野 董也(2) 田原本北中
3位 2.90 山瀬 雄大(2) 田原本中
4位 2.40 西野 琢真(2) 都祁中
5位 2.40 山口 夢空(1) 田原本中
6位 1.90 中森 諒(1) 都祁中
7位 1.70 村田 大地(1) 都祁中
8位 1.60 大西 健太(1) 都祁中
決勝
1位 5.36 (0.9) 稲崎 泰一(2) 都祁中
2位 5.13 (-0.7) 三国 純輝(2) 奈良京西中
3位 4.84 (1.3) 初田 勇祐(2) 東大寺学園中
4位 4.79 (2.1) 川口 由一郎(2) 奈良二名中
5位 4.74 (2.0) 宇山 周(2) 東大寺学園中
6位 4.72 (0.6) 宮本 篤史(2) 伏見中
7位 4.39 (2.7) 寺田 靖洋(2) 伏見中
8位 4.34 (1.3) 巽 涼輔(1) 田原中
9位 4.26 (0.2) 今岡 永遠(1) 都祁中
10位 3.91 (2.0) 村井 敦(2) 奈良京西中
決勝
1位 12.96 (0.2) 田中 佑昇(3) 鴻ノ池SC
2位 10.84 (-0.5) 六車 太一(2) 式下中
3位 10.58 (0.4) 出口 蓮斗(2) 天理南中
4位 9.97 (-0.7) 加島 央惣(3) 天理西中
決勝
1位 10.40 吉田 翔維(2) 都祁中
2位 9.71 萩原 大地(2) 東大寺学園中
3位 6.97 中村 昊磨(2) 奈良三笠中
4位 6.61 中村 行雲(1) 東大寺学園中
5位 6.46 立川 大智(1) 奈良二名中
6位 4.32 大川 雷護(1) 奈良飛鳥中
四種競技
1位 10.81 吉田 健太郎(2) 富雄南中
2位 8.43 上田 優空(2) 田原本北中
決勝 1組
1位 29.06 谷山 達也(2) 御所中
2位 27.11 萩原 大地(2) 東大寺学園中
3位 26.78 上坂 仁(2) 天理西中
4位 24.96 脇山 響輝(3) 都祁中
5位 23.49 中村 皓太朗(2) 榛原中
6位 20.95 西村 優平(3) 東大寺学園中
7位 20.68 垂井 篤志(2) 畝傍中
8位 20.52 生田 詩音(2) 広陵中
決勝 2組
1位 23.83 西岡 大地(2) 橿原八木中
2位 19.34 吉田 翔維(2) 都祁中
3位 18.59 光内 陽大(2) 天理南中
4位 18.40 浅越 奏柾(2) 式下中
5位 17.75 弓場 和哉(1) 天理西中
6位 15.55 河俣 快聖(2) 広陵中
6位 15.55 中村 行雲(1) 東大寺学園中
8位 15.02 森田 陸永(1) 天理南中
9位 14.38 徳丸 悠希(1) 郡山中
10位 14.23 永野 太一(1) 東大寺学園中
11位 13.26 辻本 周(1) 東大寺学園中
12位 13.09 杉田 悠斗(1) 香芝北中
13位 11.78 藤原 優斗(1) 香芝北中
14位 10.01 西川 蒼史(1) 東大寺学園中
15位 6.45 上田 悠和(1) 天理南中
決勝
1位 1767 吉田 健太郎(2) 富雄南中
2位 1417 上田 優空(2) 田原本北中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 13.67 榎本 結日夏(2) 奈良二名中
2位 14.08 坂口 菜菜美(2) 都南中
3位 14.10 吉川 綾音(2) 伏見中
4位 14.33 秋野 紗羅(1) 都祁中
5位 14.48 勝間 千花(2) 育英西中
6位 14.70 東田 いくみ(2) 奈良飛鳥中
7位 14.79 目賀 和宝(2) 奈良教大附中
予選 2組 (-0.5)
1位 14.00 高木 ハナコ(1) 奈良二名中
2位 14.46 竹村 仁那(2) 都南中
3位 14.67 西本 真奈美(2) 都祁中
4位 14.73 川本 栞(2) 伏見中
5位 15.01 大川 想良(2) 奈良教大附中
6位 15.21 今井 陽心(2) 田原中
7位 16.36 行徳 小百合(2) 育英西中
決勝 (2.2)
1位 13.76 榎本 結日夏(2) 奈良二名中
2位 13.92 高木 ハナコ(1) 奈良二名中
3位 14.26 吉川 綾音(2) 伏見中
4位 14.30 坂口 菜菜美(2) 都南中
5位 14.40 秋野 紗羅(1) 都祁中
6位 14.44 西本 真奈美(2) 都祁中
7位 14.47 竹村 仁那(2) 都南中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 26.78 吉森 いそら(1) 帝塚山高
2位 27.83 太田垣 菜々(2) 富雄南中
3位 28.42 近藤 彩香(1) 帝塚山高
4位 28.53 神谷 優花(2) 鴻ノ池SC
5位 28.56 長福 咲(1) 上中
6位 28.65 貴師田 美桜(2) 畝傍中
7位 29.01 佐々木 華音(2) 郡山中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 28.54 植田 愛彩(1) 鴻ノ池SC
2位 28.82 森田 澪(2) 橿原八木中
3位 28.88 立川 くらら(1) 天理南中
4位 28.95 梅本 明日香(2) 田原本中
5位 29.18 坂根 亜美瑠(2) 郡山中
6位 29.35 上田 栞那(2) 天理北中
7位 29.45 三輪 華音(1) 鴻ノ池SC
8位 30.07 藤原 ひなた(3) 帝塚山中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 28.35 梅本 有利(1) 式下中
2位 28.67 久保田 優希(2) 富雄南中
3位 28.91 榎本 純玲(2) 大淀中
4位 29.14 稲垣 奈緒(2) 奈良三笠中
5位 29.24 藤原 由奈(2) 畝傍中
6位 29.57 早見 瑠唯(2) 天理北中
7位 29.93 岡本 紗寧(2) 畝傍中
8位 30.27 上西 来実(2) 畝傍中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 29.41 西本 真奈美(2) 都祁中
2位 29.68 岡田 紗奈(2) 大淀中
3位 29.90 前田 野々花(2) 郡山南中
4位 30.10 竹下 まどか(1) 鴻ノ池SC
5位 30.59 志賀 紀香(1) 大淀中
6位 32.15 荒瀬 由寿稀(2) 郡山南中
7位 32.96 北畑 奈々(1) 郡山中
タイムレース 5組 (3.0)
1位 30.08 瀬田 百華(1) 田原本中
2位 30.21 秋野 紗羅(1) 都祁中
3位 30.81 奥村 唯花(2) 天理北中
4位 30.89 青木 実愛(2) 大淀中
5位 31.42 小原 歩実(2) 広陵中
6位 31.44 幸前 杏奈(1) 富雄南中
7位 32.39 石原 暖子(1) 奈良三笠中
8位 33.63 森川 恵帆(1) 畝傍中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 31.30 青木 心美(2) 都南中
2位 31.94 田中 満唯(2) 奈良三笠中
3位 32.11 長谷川 怜花(2) 天理北中
4位 32.37 今岸 梨音(1) 奈良三笠中
5位 32.83 松田 煌来(1) 天理北中
6位 33.62 貝谷 和泉(1) 畝傍中
7位 34.21 愛須 麻央(1) 郡山中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 29.60 山本 真緒(1) 橿原八木中
2位 30.38 松田 愛華(2) 帝塚山中
3位 32.28 中村 優里(1) 天理西中
4位 32.30 春田 菜花(2) 奈良教大附中
5位 34.95 殿村 佳子(1) 天理南中
6位 35.78 白波瀬 歩実(2) 奈良三笠中
7位 36.02 仙田 小葉(2) 天理北中
8位 37.09 平川 結心(1) 奈良教大附中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 29.75 松井 こころ(1) 香芝東中
2位 31.15 近藤 妃菜(2) 橿原八木中
3位 31.89 根間 みゆら(2) 橿原中
4位 32.13 前北 めい(1) 香芝東中
5位 33.96 藤川 咲希(1) 田原本中
6位 35.50 小林 葵花(1) 奈良三笠中
7位 35.89 尾倉 愛瑠(1) 香芝東中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 30.23 尾崎 実夢(1) 広陵中
2位 31.88 安達 咲花(1) 広陵中
3位 32.61 藤川 咲和(1) 田原本中
4位 33.01 遠藤 咲来(1) 香芝東中
5位 36.21 森井 麻衣(2) 広陵中
四種競技 (1.4)
1位 28.48 山下 紗和(2) 王寺中
2位 28.95 阪上 菜名(2) 奈良二名中
タイムレース
1位 2.26.88 藤森 あい(2) 奈良二名中
2位 2.41.12 大河内 愛恵(1) 奈良二名中
3位 2.42.37 船寄 紗生(1) 伏見中
4位 2.51.83 林 澄玲(2) 伏見中
5位 3.14.44 平川 結心(1) 奈良教大附中
タイムレース 1組
1位 4.56.87 仁賀 あかり(1) 富雄南中
2位 4.58.42 西京 奈沙(2) 御所中
3位 5.07.95 飯盛 愛珂(2) 王寺中
4位 5.08.75 岡田 紗奈(2) 大淀中
5位 5.09.70 藤森 あい(2) 奈良二名中
6位 5.12.01 布施 咲果(3) 香芝東中
7位 5.12.94 六反 栞奈(3) 王寺中
8位 5.13.15 木下 心愛(2) 橿原八木中
9位 5.18.25 角田 麗衣(2) 鴻ノ池SC
10位 5.18.42 仲田 沙梛(3) 香芝東中
11位 5.23.45 秋山 奈々香(1) 橿原八木中
12位 5.25.05 高橋 未央(2) 御所中
13位 5.25.56 久堀 貴音(2) 郡山中
14位 5.27.39 谷口 里桜(2) 天理北中
15位 5.33.35 角畠 帆海(1) 香芝北中
16位 5.33.99 村田 羽菜(2) 郡山中
17位 5.39.55 近藤 有寿(2) 香芝北中
18位 5.42.04 森田 みづき(2) 香芝東中
19位 5.42.32 永戸 詩乃(2) 畝傍中
20位 5.49.41 家根本 真子(3) 香芝東中
21位 5.52.02 山崎 瑞希(3) 香芝東中
タイムレース 2組
1位 5.08.31 仲尾 美吹(1) 畝傍中
2位 5.32.90 桂 穂歩奈(1) 香芝北中
3位 5.39.11 清水 咲良(1) 斑鳩中
4位 5.41.72 林 澄玲(2) 伏見中
5位 5.41.84 中尾 凛々子(1) 畝傍中
7位 5.49.23 鎌田 桃子(1) 橿原八木中
8位 5.51.27 矢野 悠衣(1) 香芝北中
9位 5.52.27 船寄 紗生(1) 伏見中
10位 5.55.34 山谷 真愛(1) 式下中
11位 5.56.74 関 佳奈子(2) 伏見中
12位 5.57.04 古沢 佑佳(2) 伏見中
13位 5.57.73 仁科 知夏(1) 香芝北中
14位 5.58.12 山角 真以(2) 上中
15位 6.00.52 辻元 優里奈(2) 大淀中
16位 6.01.11 川上 優菜(1) 香芝東中
17位 6.01.18 柴田 流花(1) 伏見中
18位 6.06.24 福田 梨桜(3) 香芝東中
19位 6.10.18 西脇 綺乃(1) 大淀中
第1レース 1組 (2.2)
1位 14.75 釣本 陽香(3) 郡山南中
2位 15.71 山崎 日陽(2) 広陵中
3位 15.98 田中 咲良(3) 鴻ノ池SC
4位 17.00 松山 愛梨(2) 斑鳩中
5位 17.13 田代 望央(2) 橿原八木中
6位 17.20 三輪 成実(2) 鴻ノ池SC
7位 17.51 荒木 菜々子(2) 奈良飛鳥中
第1レース 2組 (2.3)
1位 18.06 神谷 優花(2) 鴻ノ池SC
2位 18.35 永島 優花(1) 富雄南中
3位 18.58 山崎 駒乃(2) 橿原中
4位 19.19 古林 環奈(2) 田原本中
5位 19.27 山形 真子(2) 奈良三笠中
6位 20.52 松田 栞菜(2) 都南中
7位 20.57 武田 咲花(1) 奈良三笠中
第1レース 3組 (2.5)
1位 20.51 谷屋 璃莉花(1) 橿原八木中
2位 20.57 西 陽奈香(2) 斑鳩中
3位 21.68 景山 由菜(2) 都南中
4位 21.86 山田 菜鈴(1) 奈良飛鳥中
5位 22.51 山口 樹葵(1) 上中
6位 25.44 宮本 りい(1) 奈良三笠中
7位 25.59 大谷 花夏(1) 奈良三笠中
第2レース 1組 (-0.6)
1位 15.01 釣本 陽香(3) 郡山南中
2位 15.92 山崎 日陽(2) 広陵中
3位 16.89 田中 咲良(3) 鴻ノ池SC
4位 17.25 田代 望央(2) 橿原八木中
5位 17.29 松山 愛梨(2) 斑鳩中
6位 17.32 荒木 菜々子(2) 奈良飛鳥中
7位 19.08 神谷 優花(2) 鴻ノ池SC
8位 19.41 三輪 成実(2) 鴻ノ池SC
第2レース 2組 (2.4)
1位 18.36 永島 優花(1) 富雄南中
2位 18.89 山形 真子(2) 奈良三笠中
3位 19.15 山崎 駒乃(2) 橿原中
4位 20.40 松田 栞菜(2) 都南中
5位 20.51 谷屋 璃莉花(1) 橿原八木中
6位 21.58 武田 咲花(1) 奈良三笠中
7位 23.88 古林 環奈(2) 田原本中
第2レース 3組 (3.0)
1位 20.71 宮本 りい(1) 奈良三笠中
2位 21.69 山口 樹葵(1) 上中
3位 21.76 山田 菜鈴(1) 奈良飛鳥中
4位 21.82 景山 由菜(2) 都南中
5位 25.41 大谷 花夏(1) 奈良三笠中
四種競技 (2.5)
1位 16.31 山下 紗和(2) 王寺中
2位 16.78 阪上 菜名(2) 奈良二名中
決勝
1位 54.67奈良二名中
2位 56.85伏見中
3位 57.83都祁中
4位 59.05教育大附中
5位 59.32奈良飛鳥中
6位 59.38帝塚山中
決勝
1位 1.48 鈴木 寧(2) 上中
2位 1.30 小西 加恋(2) 橿原八木中
3位 1.30 坂口 凛(2) 榛原中
4位 1.25 田巻 まこと(2) 橿原八木中
4位 1.25 竹野 風香(2) 斑鳩中
6位 1.20 東田 いくみ(2) 奈良飛鳥中
7位 1.20 中西 ひかり(1) 畝傍中
8位 1.20 水貝 リト(2) 奈良三笠中
9位 1.15 忍 咲良(2) 畝傍中
10位 1.10 石井 友希菜(1) 橿原八木中
11位 1.10 萱 紗弓(1) 香芝北中
四種競技
1位 1.30 山下 紗和(2) 王寺中
2位 1.30 阪上 菜名(2) 奈良二名中
決勝
1位 2.30 西前 瑶(2) 田原本中
2位 2.20 藤森 愛央(1) 田原本中
3位 1.80 浦東 紗楽(1) 田原本中
決勝
1位 4.43 (0.4) 榎本 結日夏(2) 奈良二名中
2位 4.19 (1.8) 秋野 紗羅(1) 都祁中
3位 4.08 (0.6) 桝井 千尋(2) 伏見中
4位 3.81 (0.4) 前川 裕菜(2) 伏見中
5位 3.78 (2.0) 倉西 陽愛(1) 都祁中
6位 3.57 (2.2) 大西 穂佳(1) 奈良飛鳥中
7位 3.44 (0.9) 西尾 香名子(1) 帝塚山中
8位 3.39 (-0.3) 大西 真由(1) 田原中
9位 3.22 (1.7) 反田 琉留子(1) 奈良飛鳥中
10位 3.20 (0.3) 高野 心海(1) 奈良教大附中
11位 3.17 (0.9) 山村 陽花(1) 帝塚山中
12位 2.53 (-0.4) 井上 桜花(1) 奈良二名中
決勝
1位 9.60 桝田 瑛奈(2) 奈良二名中
2位 8.00 小池 幸奈(2) 都祁中
3位 7.54 井沢 彩花(2) 伏見中
4位 7.32 平谷 智澪(2) 都祁中
5位 7.24 宮川 真弥(2) 奈良二名中
6位 5.30 網本 葉奈(2) 奈良教大附中
四種競技
1位 8.24 阪上 菜名(2) 奈良二名中
2位 7.93 山下 紗和(2) 王寺中
決勝
1位 28.14 山本 優子(3) 王寺中
2位 26.04 橋本 葵(2) 王寺中
3位 24.68 辻井 蓮香(2) 橿原八木中
4位 21.26 神田 莉和(2) 郡山南中
5位 21.19 石川 美優(2) 富雄南中
6位 20.67 桝田 瑛奈(2) 奈良二名中
7位 20.61 平谷 智澪(2) 都祁中
8位 20.52 宮川 真弥(2) 奈良二名中
9位 19.53 宮本 菜摘(2) 三郷中
10位 18.51 山本 悠加(2) 榛原中
11位 18.39 下垣内 晴葵(2) 畝傍中
12位 16.42 倉西 陽愛(1) 都祁中
13位 14.19 辻本 愛莉(2) 橿原八木中
14位 8.54 平井 奏(1) 橿原八木中
決勝
1位 2075 山下 紗和(2) 王寺中
2位 2004 阪上 菜名(2) 奈良二名中

フォローする