千葉県高校新人陸上2021 速報結果

『千葉高校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

千葉県高校新人陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年9月24日

予選 1組 (2.2)
1位 10.73 高須 楓翔(2) 成田高
2位 10.96 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
3位 10.97 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
4位 11.16 岩堀 竜馬(1) 国分高
5位 11.19 豊田 恭也(1) 市船橋高
6位 11.28 宮川 優希(1) 東海大附望洋高
7位 11.32 渡部 優真(2) 鎌ケ谷高
予選 2組 (2.5)
1位 10.65 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 11.02 山崎 陸斗(2) 柏南高
3位 11.03 石井 蒼大(2) 佐原高
4位 11.10 池田 瑞基(2) 八千代松陰高
5位 11.20 田辺 祐也(2) 柏の葉高
 DNS 川村 瑞記(1) 成田高
 DNS 浮谷 健司(2) 船橋高
予選 3組 (2.7)
1位 10.70 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
2位 11.02 清水 琉成(1) 日体大柏高
3位 11.10 大友 琉生(1) 市柏高
4位 11.12 土岐 孝太朗(2) 八千代高
5位 11.14 松野 魁人(2) 木更津総合高
6位 11.18 金子 拓未(2) 津田沼高
7位 11.60 自谷 拓真(1) 日出学園高
予選 4組 (1.8)
1位 10.79 伊橋 璃矩(1) 成田高
2位 10.91 伊藤 晴(1) 市船橋高
3位 11.05 峰 茂翔(2) 柏南高
4位 11.34 安原 希(2) 実籾高
5位 11.41 加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
6位 11.49 前田 泰一志(2) 敬愛学園高
 DNS 長谷川 巧光(2) 東海大附浦安高
予選 5組 (0.6)
1位 11.02 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
2位 11.24 吉橋 将輝(2) 君津高
3位 11.34 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
4位 11.40 坂本 聖也(2) 松戸六実高
5位 11.69 山形 隼也(2) 長生高
 DNS 花田 良介(1) 敬愛学園高
 DNS 浮谷 幸司(2) 専大松戸高
予選 6組 (0.9)
1位 10.92 竹内 智輝(2) 国分高
2位 11.20 大橋 貫太(2) 柏中央高
3位 11.23 杉本 晴駿(1) 市柏高
4位 11.23 出口 輝(1) 検見川高
5位 11.30 山田 健介(2) 船橋芝山高
6位 11.46 国見 澪矢(2) 木更津総合高
7位 11.53 前田 庸介(2) 千葉西高
予選 7組 (0.4)
1位 10.87 瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
2位 11.08 平間 龍輝(2) 八千代高
3位 11.09 木村 拓真(2) 小金高
4位 11.13 河治 敦(2) 千葉経大附高
5位 11.38 前田 波響(1) 市原中央高
 DNS 坪井 康平(2) 東京学館高
 DNS 伊藤 優汰(2) 敬愛学園高
 DNS 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
予選 8組 (0.9)
1位 10.84 山下 遥也(2) 市船橋高
2位 10.93 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
3位 11.18 若松 莉玖(2) 野田中央高
4位 11.29 山口 秀都(1) 八千代高
5位 11.31 白石 海陽(2) 茂原高
6位 11.34 山ノ井 虹汰(2) 東金高
7位 11.42 後田 大翔(1) 木更津総合高
8位 11.81 市井 栄翔(2) 千葉日大一高
準決勝 1組 (2.0)
1位 10.67 高須 楓翔(2) 成田高
2位 10.71 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
3位 10.79 竹内 智輝(2) 国分高
4位 10.80 瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
5位 10.86 伊藤 晴(1) 市船橋高
6位 11.01 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
7位 11.08 峰 茂翔(2) 柏南高
8位 11.15 清水 琉成(1) 日体大柏高
準決勝 2組 (1.4)
1位 10.65 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 10.73 山下 遥也(2) 市船橋高
3位 10.83 伊橋 璃矩(1) 成田高
4位 10.87 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
5位 10.99 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
6位 11.03 山崎 陸斗(2) 柏南高
7位 11.06 石井 蒼大(2) 佐原高
8位 11.13 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
決勝 (3.2)
1位 10.53 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 10.65 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
3位 10.66 高須 楓翔(2) 成田高
4位 10.68 山下 遥也(2) 市船橋高
5位 10.72 竹内 智輝(2) 国分高
6位 10.75 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
7位 10.78 瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
8位 10.81 伊橋 璃矩(1) 成田高
予選 1組 (1.6)
1位 21.67 高須 楓翔(2) 成田高
2位 22.10 伊藤 晴(1) 市船橋高
3位 22.20 坪井 康平(2) 東京学館高
4位 22.91 山田 健介(2) 船橋芝山高
5位 23.12 真野 勇人(2) 船橋法典高
6位 23.12 飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
7位 23.46 指田 亮(2) 敬愛学園高
8位 23.57 国見 澪矢(2) 木更津総合高
予選 2組 (1.8)
1位 21.95 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
2位 22.34 石井 蒼大(2) 佐原高
3位 22.44 伊橋 璃矩(1) 成田高
4位 22.97 岸 哉汰(2) 柏高
5位 23.14 渡部 優真(2) 鎌ケ谷高
6位 23.31 前田 庸介(2) 千葉西高
7位 23.37 大橋 英晃(2) 船橋東高
 DNS 浮谷 幸司(2) 専大松戸高
予選 3組 (1.0)
1位 22.05 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 22.21 松木 慎(2) 専大松戸高
3位 22.50 瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
4位 22.72 小畑 寛太郎(1) 八千代高
5位 22.78 宇野沢 陸斗(1) 千葉黎明高
6位 23.42 前田 波響(1) 市原中央高
7位 23.55 竹内 陽海(1) 野田中央高
予選 4組 (1.2)
1位 21.97 山崎 陸斗(2) 柏南高
2位 22.33 杉本 晴駿(1) 市柏高
3位 22.64 平光 隆人(2) 西武台千葉高
4位 22.75 稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
5位 22.79 江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
6位 23.24 自谷 拓真(1) 日出学園高
7位 23.26 前田 泰一志(2) 敬愛学園高
予選 5組 (0.9)
1位 21.86 山下 遥也(2) 市船橋高
2位 22.49 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
3位 22.61 羽生 虎太郎(2) 木更津高専
4位 22.67 清水 琉成(1) 日体大柏高
5位 23.03 福島 海真(2) 成田国際高
6位 23.07 中山 幸紀(1) 船橋法典高
7位 23.30 佐久間 海音(1) 安房拓心高
予選 6組 (0.6)
1位 22.47 坂本 聖也(2) 松戸六実高
2位 22.58 木村 拓真(2) 小金高
3位 22.72 土岐 孝太朗(2) 八千代高
4位 23.02 金子 拓未(2) 津田沼高
5位 23.12 越智 隆成(1) 東海大附望洋高
6位 26.55 若松 莉玖(2) 野田中央高
 DNS 松野 魁人(2) 木更津総合高
予選 7組 (1.0)
1位 22.25 藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 22.34 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
3位 22.67 平間 龍輝(2) 八千代高
4位 22.78 鈴木 爽生(1) 市船橋高
5位 23.29 斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
6位 23.30 山ノ井 虹汰(2) 東金高
7位 23.31 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
予選 8組 (2.9)
1位 21.80 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
2位 22.42 鵜殿 廉(2) 日体大柏高
3位 22.44 峰 茂翔(2) 柏南高
4位 22.68 吉橋 将輝(2) 君津高
5位 22.90 伊藤 優汰(2) 敬愛学園高
6位 22.90 長嶋 結斗(2) 姉崎高
7位 23.63 米倉 悠(1) 大多喜高
決勝 (1.0)
1位 21.61 高須 楓翔(2) 成田高
2位 21.75 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
3位 21.79 山下 遥也(2) 市船橋高
4位 21.95 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
5位 22.01 山崎 陸斗(2) 柏南高
6位 22.08 太田 瑞渉(1) 成田高
7位 22.40 坪井 康平(2) 東京学館高
8位 22.40 伊藤 晴(1) 市船橋高
予選 1組
1位 49.02 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 50.34 富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
3位 50.51 市東 大樹(2) 薬園台高
4位 50.69 大串 祐月(2) 国分高
5位 50.76 伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
6位 51.84 松元 洋輝(2) 柏中央高
7位 51.87 金子 塑良(1) 西武台千葉高
8位 52.75 宮内 翔平(2) 成東高
予選 2組
1位 50.21 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
2位 50.52 坪井 康平(2) 東京学館高
3位 50.91 池田 大世(1) 市柏高
4位 51.07 細野 大雅(2) 渋谷幕張高
5位 51.18 伊藤 優汰(2) 敬愛学園高
6位 51.22 遠藤 竜己(2) 市船橋高
7位 51.66 安田 遼太郎(2) 八千代高
8位 53.85 峯村 光司(2) 東金商高
予選 3組
1位 50.06 岸 哉汰(2) 柏高
2位 50.63 御簾納 音穂(2) 千葉黎明高
3位 50.78 志村 将貴(2) 東葛飾高
4位 51.04 小林 大恭(2) 四街道高
5位 51.11 長嶋 結斗(2) 姉崎高
6位 51.25 指田 亮(2) 敬愛学園高
 DNS 鈴木 颯真(2) 君津高
 DNS 永野 幹泰(2) 西武台千葉高
予選 4組
1位 49.25 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
2位 50.57 久保田 航生(1) 成田高
3位 50.91 菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
4位 51.74 古宇田 和輝(1) 市柏高
5位 52.09 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
6位 52.29 風間 翔太(2) 松戸六実高
7位 53.02 白川 正威(1) 長生高
8位 53.69 竹内 雪翔(2) 実籾高
予選 5組
1位 48.32 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
2位 50.23 田辺 祐也(2) 柏の葉高
3位 50.85 北野 広大(2) 八千代高
4位 51.01 福田 悠介(2) 市船橋高
5位 51.32 松本 航輝(2) 柏中央高
6位 51.37 松浦 賢仁(2) 成東高
7位 51.80 土井 颯太(2) 敬愛学園高
8位 53.14 須田 和史(2) 東海大附望洋高
予選 6組
1位 50.21 森 悠太(2) 市千葉高
2位 50.36 金沢 真心(2) 国府台高
3位 50.40 宮崎 尚人(2) 八千代高
4位 51.02 増田 瑞希(2) 市柏高
5位 51.28 浮谷 健司(2) 船橋高
6位 51.62 権田 浬(1) 佐倉高
7位 51.70 本田 颯(2) 君津高
8位 51.99 田子 直樹(2) 市松戸高
予選 7組
1位 49.73 真田 晃秀(2) 安房高
2位 50.04 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
3位 50.28 萩野 祐生(2) 姉崎高
4位 51.26 熊谷 真大(1) 幕張総合高
5位 51.28 山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
6位 51.53 向後 優太(1) 犢橋高
7位 51.87 尾花 雷人(1) 東海大附望洋高
8位 52.05 市井 栄翔(2) 千葉日大一高
決勝
1位 47.85 太田 瑞渉(1) 成田高
2位 48.01 矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
3位 48.11 斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
4位 49.94 真田 晃秀(2) 安房高
5位 49.95 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
6位 50.25 岸 哉汰(2) 柏高
7位 52.05 森 悠太(2) 市千葉高
8位 55.90 佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
予選 1組
1位 1.57.61 林 愛斗(2) 船橋芝山高
2位 1.58.05 内田 琉星(1) 八千代高
3位 1.58.92 高村 紀成(2) 市船橋高
4位 2.01.99 松元 優太(2) 木更津高専
5位 2.02.21 土井 颯太(2) 敬愛学園高
6位 2.03.92 興野 晶洋(2) 流経大附柏高
7位 2.06.16 鵜沢 龍之介(2) 成東高
8位 2.09.29 山本 頼勇(2) 中央学院高
予選 2組
1位 1.56.24 山徳 蓮(2) 中央学院高
2位 1.58.76 中村 伸太朗(1) 八千代松陰高
3位 2.01.60 橋本 拓樹(2) 千葉東高
4位 2.03.16 森 俊稀(1) 長生高
5位 2.03.63 金子 舜(2) 柏中央高
6位 2.05.21 高橋 波哉斗(1) 東総工高
7位 2.06.79 谷川 蒼太(1) 船橋高
8位 2.08.15 鎌田 朝陽(2) 大多喜高
予選 3組
1位 1.58.86 小林 慧都(2) 船橋高
2位 2.01.92 林 晃大(1) 日体大柏高
3位 2.02.86 森田 皓大(1) 市船橋高
4位 2.03.10 宮内 翔平(2) 成東高
5位 2.07.37 金子 京平(1) 中央学院高
6位 2.08.00 若杉 凌(2) 君津高
7位 2.10.09 桜井 圭汰(2) 柏の葉高
8位 2.12.89 瓜生 尊彦(2) 安房高
予選 4組
1位 1.56.23 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
2位 1.57.43 北野 広大(2) 八千代高
3位 1.59.71 山口 宗(2) 我孫子高
4位 1.59.79 橋詰 小太郎(2) 八千代松陰高
5位 2.00.87 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
6位 2.02.89 福浦 功己(2) 敬愛学園高
7位 2.06.13 大場 涼介(2) 船橋東高
8位 2.08.07 田坂 海斗(2) 袖ケ浦高
予選 5組
1位 1.56.82 伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
2位 1.57.38 松浦 賢仁(2) 成東高
3位 1.58.38 鈴木 陽大(1) 八千代高
4位 2.02.21 石丸 結生(2) 成田高
5位 2.02.82 西川 智紘(2) 日体大柏高
6位 2.03.07 町田 光太郎(2) 松戸国際高
7位 2.03.11 長橋 伊織(2) 敬愛学園高
8位 2.07.27 山崎 成美(1) 大多喜高
予選 6組
1位 1.58.81 平野 豪琉(1) 千葉黎明高
2位 1.59.79 田代 陽斗(2) 市船橋高
3位 2.00.86 堀川 秀人(2) 日体大柏高
4位 2.01.70 真田 晃秀(2) 安房高
5位 2.02.59 五木田 剣心(1) 成田高
6位 2.02.68 森 悠太(2) 市千葉高
7位 2.06.19 石渡 健志朗(2) 茂原高
8位 2.06.35 竹内 碧(2) 幕張総合高
予選 7組
1位 1.57.01 高木 拓海(2) 東京学館高
2位 1.59.50 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
3位 1.59.57 熊谷 真大(1) 幕張総合高
4位 2.01.78 小林 大恭(2) 四街道高
5位 2.02.48 沢田 将(2) 日大習志野高
6位 2.02.51 宮部 太智(2) 佐原高
7位 2.03.07 成瀬 雄大(1) 千葉東高
8位 2.08.19 阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
決勝
1位 1.55.62 鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
2位 1.55.66 林 愛斗(2) 船橋芝山高
3位 1.57.41 伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
4位 1.58.00 松浦 賢仁(2) 成東高
5位 1.58.93 高木 拓海(2) 東京学館高
6位 1.59.55 北野 広大(2) 八千代高
7位 2.02.30 内田 琉星(1) 八千代高
8位 2.03.99 山徳 蓮(2) 中央学院高
タイムレース 1組
1位 3.53.72 川上 翔太(2) 市船橋高
2位 3.55.74 中村 貴浩(2) 市船橋高
3位 3.56.61 山口 龍之介(2) 成田高
4位 3.57.24 中村 伸太朗(1) 八千代松陰高
5位 3.57.80 小松 優輝(2) 八千代松陰高
6位 3.58.70 林 愛斗(2) 船橋芝山高
7位 3.59.42 中岫 嶺騎(2) 市船橋高
8位 4.00.32 飯田 滉人(2) 我孫子高
9位 4.00.33 浜中 尊(2) 西武台千葉高
10位 4.00.94 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
11位 4.03.12 平山 櫂吏(1) 八千代松陰高
12位 4.03.88 芳口 慧人(2) 流経大附柏高
13位 4.05.30 広松 大和(1) 流経大附柏高
14位 4.06.28 荒井 一翔(1) 流経大附柏高
15位 4.07.04 金子 京平(1) 中央学院高
16位 4.08.82 浜口 泰斗(2) 幕張総合高
17位 4.14.69 林 晃大(1) 日体大柏高
18位 4.15.51 大塚 一輝(2) 中央学院高
19位 4.17.99 伝法谷 元(2) 西武台千葉高
タイムレース 2組
1位 4.06.83 沢田 光輔(2) 流山南高
2位 4.07.09 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
3位 4.07.30 山倉 良太(2) 成田国際高
4位 4.07.45 下坪 優樹(1) 日体大柏高
5位 4.10.46 石丸 結生(2) 成田高
6位 4.11.02 大森 智(2) 渋谷幕張高
7位 4.11.04 梶岡 拓真(2) 船橋高
8位 4.11.13 儘田 蓮冬(2) 千葉東高
9位 4.12.68 中村 優佑(2) 君津高
10位 4.12.81 宮下 尚丈(2) 千葉東高
11位 4.13.37 石川 直樹(2) 君津高
12位 4.13.94 五木田 剣心(1) 成田高
13位 4.17.88 竹内 碧(2) 幕張総合高
14位 4.18.54 中村 柊偉(2) 拓大紅陵高
15位 4.21.09 米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
16位 4.23.63 黒田 天晴(2) 西武台千葉高
17位 4.24.50 露崎 元基(2) 木更津高
 DNS 佐藤 春音(2) 船橋高
 DNS 安森 優太(2) 船橋法典高
タイムレース 3組
1位 4.09.56 高橋 波哉斗(1) 東総工高
2位 4.10.56 浦辺 拓真(2) 木更津高
3位 4.11.06 片平 優斗(1) 千葉日大一高
4位 4.11.99 岸川 萌生(2) 柏井高
5位 4.12.70 武沢 慶和(2) 印旛明誠高
6位 4.14.78 福浦 功己(2) 敬愛学園高
7位 4.16.00 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
8位 4.16.48 若杉 凌(2) 君津高
9位 4.16.72 田中 琉之介(1) 幕張総合高
10位 4.17.56 小保方 俊貴(1) 市銚子高
11位 4.19.99 米沢 竜輝(2) 東京学館高
12位 4.20.19 井口 諒太郎(1) 千葉東高
13位 4.20.43 長橋 伊織(2) 敬愛学園高
14位 4.23.52 橋本 実弥(2) 木更津高
15位 4.24.39 尾形 温仁(2) 東海大附望洋高
16位 4.25.93 久保 永(2) 市川高
17位 4.26.64 前島 皓(1) 成東高
 DNS 松元 優太(2) 木更津高専
タイムレース 1組
1位 14.30.41 二井 琉輝(2) 流経大附柏高
2位 14.35.65 白井 恒成(2) 流経大附柏高
3位 14.37.58 池沢 悠冬(2) 八千代松陰高
4位 14.40.15 杉田 遥翔(1) 市船橋高
5位 14.45.06 田中 愛睦(2) 八千代松陰高
6位 14.58.57 前川 夏輝(2) 市船橋高
7位 15.00.49 上杉 広景(2) 八千代松陰高
8位 15.04.19 伝法谷 元(2) 西武台千葉高
9位 15.12.74 石田 雄大(1) 市船橋高
10位 15.18.05 村上 晏璃(2) 流山南高
11位 15.20.11 山倉 良太(2) 成田国際高
12位 15.20.69 飯田 滉人(2) 我孫子高
13位 15.25.20 高尾 啓太朗(2) 佐倉高
14位 15.26.82 安武 克(2) 中央学院高
15位 15.31.19 小松 佑大(1) 日体大柏高
16位 15.33.44 染谷 雄大(2) 専大松戸高
17位 15.37.07 高橋 遼(2) 流経大附柏高
18位 15.37.96 大森 智(2) 渋谷幕張高
19位 15.38.12 阿部 結斗(1) 専大松戸高
20位 15.40.79 片平 優斗(1) 千葉日大一高
21位 15.43.02 長谷部 達大(2) 市千葉高
22位 15.46.80 岩野 祥大(2) 成田高
23位 15.56.81 石川 直樹(2) 君津高
24位 16.15.37 高橋 悠汰(2) 拓大紅陵高
25位 16.17.36 米沢 竜輝(2) 東京学館高
26位 16.23.85 徳永 大輝(2) 船橋東高
27位 16.26.44 根本 純幸(2) 我孫子高
28位 16.35.63 山富 悠馬(2) 千葉南高
 DNS 浜中 尊(2) 西武台千葉高
タイムレース 2組
1位 16.04.59 渡部 琉生(2) 東海大附望洋高
2位 16.05.04 大井 心平(1) 東海大附浦安高
3位 16.15.60 石川 海翔(2) 千葉東高
4位 16.17.58 大槻 修也(1) 市川高
5位 16.19.41 大山 翔生(2) 船橋東高
6位 16.19.62 露崎 元基(2) 木更津高
7位 16.19.87 鈴木 涼太(2) 市銚子高
8位 16.24.83 浦辺 拓真(2) 木更津高
9位 16.28.16 島袋 一冴(1) 敬愛学園高
10位 16.31.01 山中 敦史(1) 検見川高
11位 16.31.04 吉田 台(2) 拓大紅陵高
12位 16.31.19 江川 昂希(2) 千葉南高
13位 16.36.39 前島 皓(1) 成東高
14位 16.38.14 大和 将也(1) 国府台高
15位 16.45.17 鶴谷 勇人(2) 大多喜高
16位 16.49.66 坂井 蓮也(2) 袖ケ浦高
17位 16.49.77 渡辺 櫂(1) 拓大紅陵高
18位 16.57.01 米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
19位 17.09.89 小島 稔也(2) 市千葉高
20位 17.11.00 加瀬 弘明(1) 佐原高
21位 17.18.03 椿 颯太(2) 佐原高
22位 17.19.65 小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
23位 17.31.29 飯塚 悠大(1) 京葉高
24位 17.31.52 荒木 涼大(2) 袖ケ浦高
25位 17.42.98 栗山 直樹(2) 佐原高
26位 17.44.48 本間 郁光(1) 印旛明誠高
 DNS 大塚 望夢(2) 幕張総合高
 DNS 安森 優太(2) 船橋法典高
予選 1組 (-1.5)
1位 15.42 竹内 智輝(2) 国分高
2位 16.68 山崎 真央(2) 市船橋高
3位 17.28 染谷 倫太郎(2) 柏南高
4位 17.54 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
5位 17.57 星名 海晴(1) 市稲毛高
6位 17.69 永山 歩武(2) 成東高
7位 17.69 平野 賢彦(2) 匝瑳高
8位 18.20 中野 笙太(2) 実籾高
予選 2組 (-1.0)
1位 15.27 山中 恭介(1) 市船橋高
2位 16.44 大西 拓未(1) 西武台千葉高
3位 16.67 柿森 勇希(1) 市稲毛高
4位 16.72 浜田 周(2) 成田高
5位 16.77 青木 颯哉(2) 我孫子高
6位 17.76 中島 唯緒汰(2) 国府台高
7位 18.46 山里 煌(1) 木更津高
8位 19.58 中内 陸人(1) 印旛明誠高
予選 3組 (-0.5)
1位 15.34 島田 駿(2) 市船橋高
2位 16.03 加藤 輝哉(2) 柏南高
3位 16.88 吉田 瞬(2) 柏井高
4位 17.30 田中 友駿(2) 千葉明徳高
5位 18.03 大野 天望呈(2) 小金高
 DSQ 細谷 大智(2) 流山高
 DNS 近藤 塑哉(1) 千葉英和高
 DNS 藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
予選 4組 (-0.8)
1位 16.24 吉村 統哉(2) 柏中央高
2位 16.72 田中 優(1) 市松戸高
3位 17.16 東島 礼治(2) 敬愛学園高
4位 17.26 稲田 晴基(2) 木更津高専
5位 17.79 野瀬 光琉(1) 検見川高
6位 20.15 関 愛斗(2) 大多喜高
 DSQ 石塚 颯良(2) 富里高
 DNS 井上 和馬(1) 白井高
予選 5組 (-1.2)
1位 15.67 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
2位 16.06 白浜 智也(2) 若松高
3位 16.42 山崎 幹太(2) 四街道高
4位 16.78 佐藤 大和(2) 柏陵高
5位 17.12 前田 悠希(1) 柏南高
6位 17.63 大竹 倫弥(2) 船橋東高
7位 18.33 石井 篤也(2) 銚子高
8位 18.41 千葉 締力(2) 安房高
予選 6組 (-0.9)
1位 15.58 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
2位 15.78 熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
3位 16.02 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
4位 16.61 越堂 将賢(2) 柏高
5位 17.05 平野 臣(2) 君津高
6位 17.54 加藤 拓(2) 船橋芝山高
7位 18.29 椿 勇斗(1) 匝瑳高
8位 19.04 柴崎 康生(1) 茂原樟陽高
予選 7組 (-0.3)
1位 15.72 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
2位 15.95 浅岡 勇(2) 松戸国際高
3位 16.82 山口 大海(2) 安房高
4位 16.85 大森 達仁(1) 西武台千葉高
5位 17.28 佐藤 雅哉(2) 船橋東高
6位 18.24 浜田 翔真(1) 東金高
7位 18.68 片桐 拓哉(2) 木更津高
 DNS 山下 温輝(2) 東金商高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 15.05 竹内 智輝(2) 国分高
2位 15.23 島田 駿(2) 市船橋高
3位 15.44 吉村 統哉(2) 柏中央高
4位 15.63 加藤 輝哉(2) 柏南高
5位 15.81 宮原 蓮(2) 千葉黎明高
6位 15.91 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
7位 15.95 白浜 智也(2) 若松高
8位 16.36 田中 優(1) 市松戸高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 15.13 山中 恭介(1) 市船橋高
2位 15.39 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
3位 15.63 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
4位 15.80 浅岡 勇(2) 松戸国際高
5位 15.88 熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
6位 16.16 大西 拓未(1) 西武台千葉高
7位 16.28 山崎 真央(2) 市船橋高
8位 16.81 山崎 幹太(2) 四街道高
決勝 (-1.9)
1位 14.86 竹内 智輝(2) 国分高
2位 15.22 山中 恭介(1) 市船橋高
3位 15.34 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
4位 15.37 島田 駿(2) 市船橋高
5位 15.40 吉村 統哉(2) 柏中央高
6位 15.84 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
7位 16.29 加藤 輝哉(2) 柏南高
8位 16.78 浅岡 勇(2) 松戸国際高
予選 1組
1位 55.79 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 58.27 藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
3位 58.52 山中 恭介(1) 市船橋高
4位 59.57 寺井 優人(1) 東京学館船橋高
5位 60.57 松下 祥(2) 敬愛学園高
6位 70.65 鈴木 智也(2) 渋谷幕張高
 DNS 井上 和馬(1) 白井高
予選 2組
1位 56.22 吉村 統哉(2) 柏中央高
2位 56.44 三田 陽輝(2) 船橋高
3位 59.35 山下 温輝(2) 東金商高
4位 60.42 青木 颯哉(2) 我孫子高
5位 61.03 内田 友海(2) 千葉高
6位 62.93 浜田 翔真(1) 東金高
 DNS 山田 悠人(2) 君津高
予選 3組
1位 58.05 浜田 周(2) 成田高
2位 58.22 柿森 勇希(1) 市稲毛高
3位 59.65 長浜 隼(1) 松戸国際高
4位 60.93 礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
5位 60.95 永山 歩武(2) 成東高
6位 61.96 木村 海斗(2) 木更津総合高
7位 63.62 石塚 颯良(2) 富里高
予選 4組
1位 57.43 久保田 航生(1) 成田高
2位 58.09 大森 達仁(1) 西武台千葉高
3位 59.46 小林 晴太(2) 専大松戸高
4位 60.17 天田 恒星(2) 敬愛学園高
5位 61.81 鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
6位 65.43 関 愛斗(2) 大多喜高
7位 67.30 峯元 宏将(1) 東京学館高
予選 5組
1位 57.93 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
2位 58.57 藤原 聡大(1) 佐原高
3位 61.17 前田 悠希(1) 柏南高
4位 61.77 飯田 海都(2) 市銚子高
5位 63.61 大内 翔多郎(2) 敬愛学園高
6位 63.91 山里 煌(1) 木更津高
 DNS 古郡 彩(2) 姉崎高
予選 6組
1位 58.71 加藤 輝哉(2) 柏南高
2位 58.84 柿沼 光希(2) 小金高
3位 59.71 小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
4位 60.82 向後 優太(1) 犢橋高
5位 61.44 守沢 和真(2) 船橋法典高
6位 62.12 中須賀 晴(1) 検見川高
7位 64.71 中内 陸人(1) 印旛明誠高
予選 7組
1位 57.51 山崎 真央(2) 市船橋高
2位 58.66 松本 航輝(2) 柏中央高
3位 59.73 村上 友哉(1) 市千葉高
4位 60.36 山口 順大(1) 安房高
5位 62.06 志村 将貴(2) 東葛飾高
6位 66.15 斎藤 嵩大(1) 佐倉高
 DNS 片桐 拓哉(2) 木更津高
予選 8組
1位 58.45 権田 浬(1) 佐倉高
2位 59.02 増田 瑞希(2) 市柏高
3位 61.26 須藤 孔盛(2) 松戸六実高
4位 61.45 峯村 光司(2) 東金商高
5位 65.77 宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
6位 66.00 花島 宏彰(2) 四街道北高
7位 67.17 中野 笙太(2) 実籾高
 DNS 宮崎 稜大(2) 船橋高
決勝
1位 54.33 塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 55.03 久保田 航生(1) 成田高
3位 55.37 吉村 統哉(2) 柏中央高
4位 55.85 山崎 真央(2) 市船橋高
5位 56.65 三田 陽輝(2) 船橋高
6位 57.40 浜田 周(2) 成田高
7位 58.05 飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
8位 58.49 大森 達仁(1) 西武台千葉高
タイムレース 1組
1位 9.19.90 児玉 康介(2) 八千代松陰高
2位 9.34.37 今西 滉(2) 八千代松陰高
3位 9.36.61 伊東 虹心朗(1) 成田高
4位 9.39.97 小栗 大和(1) 市船橋高
5位 9.45.70 白洲 海(2) 市船橋高
6位 9.46.89 相関 慶人(1) 流山南高
7位 9.47.69 松井 隼斗(2) 市船橋高
8位 9.52.43 一条 翼(2) 拓大紅陵高
9位 9.52.45 小山 大介(2) 我孫子高
10位 9.53.35 沢田 光輔(2) 流山南高
11位 9.53.99 古谷 柊聖(2) 流経大附柏高
12位 9.54.00 長谷部 達大(2) 市千葉高
13位 9.57.87 鈴木 優晴(2) 流山南高
14位 9.59.44 高橋 悠斗(1) 我孫子高
15位 10.02.54 徳永 大輝(2) 船橋東高
16位 10.03.60 竹村 光平(2) 佐原高
17位 10.04.12 林 晄生(1) 八千代松陰高
18位 10.11.29 木島 新太(2) 中央学院高
19位 10.31.20 神山 伊武希(1) 日体大柏高
タイムレース 2組
1位 9.53.25 石山 律(2) 西武台千葉高
2位 9.57.00 真田 空(2) 検見川高
3位 10.01.01 山本 快(1) 東海大附浦安高
4位 10.03.88 中村 優佑(2) 君津高
5位 10.08.09 山田 健斗(2) 専大松戸高
6位 10.08.58 泉水 陸玖(1) 拓大紅陵高
7位 10.08.76 鈴木 友朗(2) 東邦大附東邦高
8位 10.08.86 島袋 一冴(1) 敬愛学園高
9位 10.11.30 鈴木 涼太(2) 市銚子高
10位 10.12.36 岡田 祥太(2) 我孫子高
11位 10.12.80 鷲谷 明郎(1) 磯辺高
12位 10.13.05 平野 颯耶(2) 君津高
13位 10.15.39 久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
14位 10.18.96 森口 天斗(1) 拓大紅陵高
15位 10.22.77 岸川 萌生(2) 柏井高
16位 10.31.61 大和 将也(1) 国府台高
17位 10.33.01 森 晴基(2) 長生高
18位 10.45.61 川嶋 優希(1) 長生高
19位 10.51.39 内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
タイムレース 3組
1位 10.09.40 宮部 太智(2) 佐原高
2位 10.26.62 橋本 実弥(2) 木更津高
3位 10.27.46 角川 雄哉(2) 千葉南高
4位 10.29.35 岩瀬 篤生(2) 市銚子高
5位 10.32.23 井上 陽誠(2) 渋谷幕張高
6位 10.33.49 高橋 礼央(2) 成東高
7位 10.36.12 磯端 大翔(1) 東邦大附東邦高
8位 10.36.71 安西 悠貴(2) 木更津高
9位 10.39.19 服部 晃士(2) 国分高
10位 10.42.36 渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
11位 10.45.43 曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
12位 10.46.73 安高 玄汰(2) 東海大附浦安高
13位 10.47.15 大熊 孝太(2) 市習志野高
14位 10.48.04 実方 悠生(2) 東金商高
15位 10.49.51 新井 陽生(1) 東海大附浦安高
16位 10.53.48 進藤 奏汰(1) 東邦大附東邦高
17位 10.53.54 藤代 舜真(2) 銚子商高
18位 11.08.08 岩崎 太一(1) 船橋高
19位 11.24.03 伊藤 太陽(2) 安房高
決勝
1位 25.48.47 古畑 伸広(2) 君津高
2位 27.22.65 鈴木 真弦(1) 佐倉東高
3位 27.33.71 神長 達平(2) 我孫子東高
4位 30.03.96 渡辺 陽翔(2) 我孫子東高
5位 32.29.50 小林 蒼(2) 安房高
 DSQ 内田 琳太朗(2) 我孫子東高
 DNS 向井 優太郎(1) 我孫子高
 DSQ 板倉 克樹(2) 県千葉工高
 DSQ 泉 匠海(1) 佐倉東高
 DSQ 津田 柚貴(1) 佐倉高
予選 1組
1位 41.50成田高
2位 43.34柏中央高
3位 43.46日出学園高
4位 43.96市稲毛高
5位 44.50東邦大附東邦高
6位 44.57佐倉高
7位 45.43千葉東高
予選 2組
1位 42.11東海大附望洋高
2位 43.62松戸六実高
3位 44.33鎌ケ谷高
4位 44.57市千葉高
5位 45.19専大松戸高
6位 45.22津田沼高
7位 45.30市川南高
予選 3組
1位 41.65市船橋高
2位 43.11市松戸高
3位 43.27東葛飾高
4位 44.42千葉南高
5位 44.86富里高
6位 45.85市原中央高
7位 46.07安房拓心高
予選 4組
1位 42.00八千代高
2位 42.57柏南高
3位 42.82渋谷幕張高
4位 44.12敬愛学園高
5位 44.26千葉経大附高
6位 44.48国府台高
7位 44.55市銚子高
予選 5組
1位 42.48国分高
2位 42.84市柏高
3位 43.44船橋法典高
4位 44.38佐原高
5位 45.23東金商高
6位 45.76印旛明誠高
 DSQ千葉高
予選 6組
1位 42.48日体大柏高
2位 42.52流山南高
3位 43.67千葉敬愛高
4位 43.95二松学舎大附柏高
5位 44.41木更津高専
6位 44.47姉崎高
7位 45.19大多喜高
予選 7組
1位 43.03八千代松陰高
2位 43.79野田中央高
3位 44.06長生高
4位 44.56幕張総合高
5位 45.68四街道高
6位 47.12市川昴高
 DSQ君津高
 DNS東海大附浦安高
予選 8組
1位 42.54木更津総合高
2位 42.87千葉黎明高
3位 43.90安房高
4位 44.05千葉日大一高
5位 44.91市原八幡高
6位 45.06木更津高
7位 45.12犢橋高
8位 45.55成田北高
予選 9組
1位 42.61西武台千葉高
2位 42.69東京学館高
3位 44.20千葉西高
4位 44.24松戸国際高
5位 44.26柏の葉高
6位 44.37船橋東高
7位 45.32東金高
8位 45.78成東高
決勝
1位 41.25市船橋高
2位 41.33成田高
3位 41.87東海大附望洋高
4位 42.06八千代高
5位 42.50日体大柏高
6位 42.65国分高
7位 42.93木更津総合高
8位 43.20流山南高
予選 1組
1位 3.21.22成田高
2位 3.26.80西武台千葉高
3位 3.27.85船橋東高
4位 3.31.67成田国際高
5位 3.34.78千葉敬愛高
6位 3.36.00日大習志野高
7位 3.40.72木更津高
予選 2組
1位 3.22.34千葉黎明高
2位 3.26.79姉崎高
3位 3.32.79専大松戸高
4位 3.33.93柏の葉高
5位 3.35.38小金高
6位 3.37.39大多喜高
 DNS東京学館高
予選 3組
1位 3.24.92八千代松陰高
2位 3.32.22君津高
3位 3.32.61犢橋高
4位 3.37.21長生高
5位 3.39.24四街道北高
6位 3.40.34若松高
7位 3.40.60佐原高
予選 4組
1位 3.23.60市船橋高
2位 3.28.73松戸六実高
3位 3.29.59四街道高
4位 3.34.85千葉東高
5位 3.36.83木更津高専
6位 3.41.82流山おおたかの森高
 DNS日出学園高
予選 5組
1位 3.26.28八千代高
2位 3.30.19市稲毛高
3位 3.31.30船橋芝山高
4位 3.34.93東邦大附東邦高
5位 3.36.06薬園台高
6位 3.36.59芝浦工大柏高
7位 3.37.25千葉日大一高
予選 6組
1位 3.27.69東海大附浦安高
2位 3.31.32柏南高
3位 3.33.18国府台高
4位 3.35.50市銚子高
5位 3.37.83木更津総合高
6位 3.41.04東金高
7位 3.42.52日体大柏高
 DNS東金商高
予選 7組
1位 3.25.69市柏高
2位 3.29.51市川南高
3位 3.30.13市松戸高
4位 3.32.39船橋法典高
5位 3.33.08市千葉高
6位 3.33.39渋谷幕張高
7位 3.37.77津田沼高
8位 3.40.92市原八幡高
予選 8組
1位 3.25.61東海大附望洋高
2位 3.27.16船橋高
3位 3.30.36東葛飾高
4位 3.32.94柏中央高
5位 3.34.55佐倉高
6位 3.36.60野田中央高
7位 3.39.91検見川高
8位 3.46.39印旛明誠高
予選 9組
1位 3.26.31国分高
2位 3.27.30敬愛学園高
3位 3.32.19安房高
4位 3.35.89実籾高
5位 3.38.38市川昴高
6位 3.41.48成東高
7位 3.45.24安房拓心高
8位 3.45.95袖ケ浦高
決勝
1位 3.17.04成田高
2位 3.19.59八千代松陰高
3位 3.20.30千葉黎明高
4位 3.20.89市船橋高
5位 3.22.28市柏高
6位 3.22.49八千代高
7位 3.22.51東海大附望洋高
8位 3.23.56国分高
決勝
1位 2.06 チュクネレジョエル 優人(2) 八千代松陰高
2位 2.03 梅原 優太郎(2) 成田高
3位 1.97 東島 礼治(2) 敬愛学園高
4位 1.91 堀内 勇希(2) 市船橋高
5位 1.91 大塚 空弥(2) 千葉南高
6位 1.88 岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
7位 1.85 内田 陽人(2) 千葉東高
7位 1.85 伊藤 舜(2) 佐原高
9位 1.85 小口 海(1) 東京学館船橋高
9位 1.85 高木 瑛史(2) 八千代松陰高
11位 1.85 茂木 奏太(2) 日体大柏高
11位 1.85 中村 虹斗(2) 木更津総合高
13位 1.80 菅沢 綾都(1) 市銚子高
14位 1.80 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
15位 1.75 田中 颯(2) 船橋東高
16位 1.75 太田 昌希(2) 千葉黎明高
 DNS 松本 遥希(2) 土気高
 NM 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
 NM 長峯 晟生(2) 薬園台高
 NM 西本 大悟(1) 日体大柏高
 NM 竹内 晴紀(1) 市原中央高
 NM 福原 将太(1) 市千葉高
 NM 神田 新之介(2) 船橋法典高
 NM 礪波 蒼馬(1) 柏陵高
 NM 石金 大空(2) 銚子高
 NM 石村 碧(1) 柏高
 NM 湯浅 恭弥(1) 松戸六実高
 NM 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
 NM 丸山 海里(2) 日体大柏高
 NM 五十嵐 将(2) 市川東高
 NM 児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
 NM 内山 浩太朗(2) 柏の葉高
 NM 君塚 祐哉(2) 市原八幡高
 NM 坂本 望来(1) 市松戸高
 DNS 坂本 颯汰(1) 流山南高
 NM 大塚 慧胡(2) 市川南高
 NM 大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
 NM 大宮 伊哲(1) 千葉敬愛高
 NM 大曽根 一磨(2) 我孫子高
 NM 宜保 健治(2) 富里高
 NM 家山 正治郎(2) 佐原高
 NM 小野寺 純人(2) 柏南高
 NM 岡野 純空(1) 市川工高
決勝
1位 4.70 牧野 友哉(1) 成田高
2位 4.60 鈴木 拓実(1) 成田高
3位 4.60 宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
4位 4.50 山本 直樹(2) 成田高
5位 4.30 村社 亮太(1) 日体大柏高
6位 4.20 山口 大海(2) 安房高
7位 4.10 清水 優輝(1) 木更津総合高
8位 4.00 芦田 武(2) 日体大柏高
9位 3.90 万沢 修人(1) 千葉敬愛高
10位 3.70 市原 悠仁(1) 安房高
11位 3.70 宮本 稜(1) 佐原高
12位 3.50 清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
13位 3.50 片岡 琉星(1) 木更津総合高
 NM 恩田 凌雅(1) 印旛明誠高
 NM 川野 由翔(1) 印旛明誠高
 DNS 菅谷 一稀(1) 小見川高
 NM 梶 悠翔(2) 千葉敬愛高
決勝
1位 7.33 (2.1) 山口 幸樹(2) 東海大附浦安高
2位 7.24 (1.2) 渡辺 耀介(2) 市船橋高
3位 6.92 (1.5) 香取 宝良(2) 佐原高
4位 6.90 (0.6) 富田 啓介(1) 流山南高
5位 6.86 (1.7) 岩上 建太(2) 成田高
6位 6.74 (0.4) 斎藤 想良(1) 八千代高
7位 6.69 (2.7) 小沢 悠太(2) 敬愛学園高
8位 6.69 (1.1) 鳥海 大智(2) 成田国際高
9位 6.67 (1.1) 鈴木 雄也(1) 市船橋高
10位 6.66 (0.9) 島原 拓大(2) 東海大附浦安高
11位 6.64 (1.1) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
12位 6.62 (0.4) 工藤 雷文(2) 流山南高
13位 6.60 (1.2) 北見 柊介(2) 市船橋高
14位 6.55 (0.7) 吉野 一輝(2) 船橋芝山高
15位 6.49 (2.6) 伊藤 幹(2) 姉崎高
16位 6.48 (0.7) 浅田 亮太(1) 成田高
17位 6.45 (0.1) 小那木 龍治(2) 東京学館高
18位 6.41 (0.9) 黒田 勘太(2) 八千代高
19位 6.40 (1.7) 日開 弘喜(1) 船橋法典高
20位 6.36 (0.5) 窪田 陸(2) 日大習志野高
21位 6.36 (1.4) 稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
22位 6.33 (0.7) 高橋 龍成(1) 鎌ケ谷高
23位 6.30 (0.7) 酒巻 開(1) 幕張総合高
24位 6.21 (1.1) 吉永 敦哉(2) 長生高
25位 6.21 (2.2) 芹川 和秀(2) 成田高
26位 6.17 (1.0) 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
27位 6.13 (1.1) 鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
28位 6.08 (0.7) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
29位 6.07 (0.5) 山形 隼也(2) 長生高
30位 6.06 (0.8) 久代 晴己(2) 柏南高
31位 6.03 (2.6) 福田 珠吏(1) 幕張総合高
32位 5.83 (1.9) 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
33位 5.72 (0.4) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
34位 5.70 (0.5) 田辺 和真(1) 茂原高
35位 5.65 (0.7) 榎並 京吾(1) 市原高
36位 5.37 (1.0) 君塚 優貴(2) 大多喜高
 NM 関口 明良(1) 安房高
 DNS 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
 NM 宮川 仁来(2) 東葛飾高
 DNS 山口 耕史(1) 千葉東高
決勝
1位 14.74 (1.8) 工藤 雷文(2) 流山南高
2位 14.67 (4.0) 渡辺 耀介(2) 市船橋高
3位 14.07 (3.0) 安藤 太修(2) 松戸馬橋高
4位 14.01 (2.8) 今井 俊佑(2) 幕張総合高
5位 13.79 (0.1) 小口 海(1) 東京学館船橋高
6位 13.73 (0.6) 鈴木 雄也(1) 市船橋高
7位 13.48 (2.9) 鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
8位 13.37 (0.8) 芹川 和秀(2) 成田高
9位 13.05 (2.2) 勝山 翔太(2) 船橋法典高
10位 13.00 (2.5) 南田 隼吾(2) 東海大附浦安高
11位 12.98 (3.3) 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
12位 12.95 (2.0) 鳥海 大智(2) 成田国際高
13位 12.83 (0.8) 浅田 亮太(1) 成田高
14位 12.79 (1.5) 東島 礼治(2) 敬愛学園高
15位 12.77 (1.6) 北見 柊介(2) 市船橋高
16位 12.75 (1.1) 佐々木 健志郎(1) 東京学館高
17位 12.72 (1.0) 大竹 雄万(1) 幕張総合高
18位 12.70 (2.3) 星川 侑輝(2) 西武台千葉高
19位 12.68 (3.3) 佐瀬 慎之介(2) 東金商高
20位 12.63 (2.6) 松戸 麟太郎(1) 佐倉高
21位 12.51 (0.6) 高田 幸秀(1) 東海大附浦安高
22位 12.48 (0.3) 稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
23位 12.47 (0.9) 村椙 生太郎(2) 柏陵高
24位 12.46 (1.7) 飯島 陸斗(1) 千葉黎明高
25位 12.40 (2.0) 千葉 陽太(2) 安房高
26位 12.38 (2.7) 金谷 栄希(2) 四街道高
27位 12.31 (2.2) 鈴木 楽(2) 船橋法典高
28位 12.19 (1.5) 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
29位 12.19 (2.3) 宮地 優太(2) 渋谷幕張高
30位 12.18 (1.3) 斎藤 大知(2) 八千代松陰高
31位 12.17 (3.3) 梅村 凌磨(1) 松戸六実高
32位 12.10 (2.7) 佐藤 月汰(2) 鎌ケ谷高
33位 12.07 (2.4) 吉田 渓希(2) 国府台高
34位 12.03 (1.3) 森 一馬(2) 木更津総合高
35位 12.00 (0.5) 鈴木 玲旺斗(2) 君津高
36位 11.69 (2.4) 君塚 優貴(2) 大多喜高
37位 11.55 (0.7) 大鷲 泰生(2) 東葛飾高
38位 11.53 (1.1) 田辺 和真(1) 茂原高
 DNS 伊藤 幹(2) 姉崎高
 DNS 香取 宝良(2) 佐原高
決勝
1位 14.63 横尾 樹(2) 成田高
2位 13.01 丸田 颯良(2) 若松高
3位 12.87 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
4位 12.42 森 匡平(2) 東京学館船橋高
5位 12.39 野村 航太(1) 東京学館船橋高
6位 12.34 多田 潤也(2) 八千代松陰高
7位 12.11 星野 浩明(2) 幕張総合高
8位 12.03 林 拓海(1) 小見川高
9位 11.03 中村 蓮(2) 船橋東高
10位 10.97 福田 駿太(1) 匝瑳高
11位 10.96 奥川 波音(1) 日体大柏高
12位 10.74 大橋 結斗(2) 安房拓心高
13位 10.65 金沢 拓海(2) 京葉工高
14位 10.54 奥野 朝陽(1) 柏南高
15位 10.30 西岡 慧真(1) 東葛飾高
16位 10.18 新沢 和也(2) 松戸国際高
17位 10.11 梛野 稜真(2) 市柏高
18位 10.08 杉村 航太(1) 八千代松陰高
19位 10.07 佐々木 大輔(1) 東葛飾高
20位 10.04 高橋 旺雅(2) 船橋法典高
21位 10.03 加藤 翔悟(2) 千葉黎明高
22位 10.02 伊藤 竜雅(2) 安房拓心高
23位 9.96 荒川 大輝(1) 八街高
24位 9.70 小野 夢透(1) 西武台千葉高
25位 9.59 吉田 心一(2) 桜林高
26位 9.38 片 秀人(2) 富里高
27位 9.35 青木 蒼弥(2) 安房拓心高
28位 9.29 今井 涼介(2) 京葉工高
29位 9.27 古川 潤(2) 実籾高
30位 8.91 桐生 奎司(1) 敬愛学園高
31位 8.90 山県 祐真(2) 船橋東高
32位 8.83 加藤 龍星(2) 東金高
33位 8.66 石川 夢翔(2) 君津商高
34位 8.60 武田 直也(2) 船橋東高
35位 8.38 石井 陽樹(1) 長狭高
36位 8.25 鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
37位 8.13 市村 大智(1) 東金高
 DNS 熱田 拓(2) 土気高
 DNS 中村 天智(1) 流山高
 DNS 南雲 海翔(2) 東海大附望洋高
 DNS 久保田 夏生(2) 東邦大附東邦高
決勝
1位 41.85 横尾 樹(2) 成田高
2位 36.69 高橋 大希(2) 東京学館船橋高
3位 35.16 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
4位 33.79 星野 浩明(2) 幕張総合高
5位 32.61 立見 寛哉(2) 佐倉東高
6位 32.59 古川 潤(2) 実籾高
7位 30.47 高橋 旺雅(2) 船橋法典高
8位 29.69 遠藤 優斗(2) 木更津高
9位 29.14 平野 智也(2) 市銚子高
10位 28.96 高橋 優輔(2) 佐原高
11位 28.89 宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
12位 27.69 奥川 波音(1) 日体大柏高
13位 27.52 金沢 拓海(2) 京葉工高
14位 27.00 斎藤 颯都(2) 安房高
15位 26.68 佐藤 清正(2) 木更津高
16位 26.49 林 拓海(1) 小見川高
17位 26.26 山下 幸輝(1) 市川東高
18位 26.22 佐藤 大翔(2) 流山北高
19位 25.93 山口 弘太郎(1) 木更津総合高
20位 25.79 大木 凰太郎(1) 成東高
21位 25.70 野村 航太(1) 東京学館船橋高
22位 25.28 高橋 悠(2) 若松高
23位 24.32 黒田 峻介(2) 佐原高
24位 24.14 今井 涼介(2) 京葉工高
25位 24.14 新沢 和也(2) 松戸国際高
26位 23.99 石岡 哲多(2) 小金高
27位 23.90 中村 蓮(2) 船橋東高
28位 23.56 湊 大輝(1) 我孫子高
29位 23.50 日畑 碧波(1) 八千代西高
30位 23.42 鈴木 優祐斗(2) 君津高
31位 23.29 古滝 裕太郎(1) 安房高
32位 22.47 角崎 碧(2) 銚子商高
33位 22.45 長野 快音(1) 柏中央高
34位 21.63 小野 夢透(1) 西武台千葉高
35位 21.59 多田 彪馬(2) 市川東高
36位 21.52 高瀬 泰志(2) 安房高
37位 21.44 山県 祐真(2) 船橋東高
38位 21.16 篠原 絃希(1) 成東高
39位 20.86 鮫島 幸世(2) 県千葉工高
 NM 沓内 滉太(1) 東京学館船橋高
決勝
1位 47.19 関口 和真(2) 木更津総合高
2位 41.35 関 翔馬(2) 茂原高
3位 39.96 山口 弘太郎(1) 木更津総合高
4位 39.44 林 拓海(1) 小見川高
5位 38.92 松岡 時生(2) 佐原高
6位 35.83 池田 空矢(1) 成東高
7位 34.77 岡田 憲明(2) 磯辺高
8位 31.74 今井 駿太郎(2) 長生高
9位 31.11 荒川 大河(1) 成東高
10位 29.14 堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
11位 28.88 宮田 樹(1) 茂原高
12位 28.68 福田 駿太(1) 匝瑳高
13位 26.45 小池 嶺士(1) 東総工高
14位 24.92 有路 大輝(1) 光英V
15位 24.34 伊礼 星(1) 八千代西高
16位 23.94 杉村 航太(1) 八千代松陰高
17位 23.76 佐久間 亮汰(1) 茂原高
18位 23.17 宮内 颯哉(2) 市銚子高
19位 22.61 鈴木 勇希正(1) 市松戸高
20位 21.78 渡辺 海斗(2) 実籾高
21位 21.09 日畑 碧波(1) 八千代西高
22位 18.47 江戸 嘉飛(1) 四街道北高
23位 17.14 佐久間 龍哉(1) 東海大附浦安高
24位 12.45 柴山 裕介(2) 市銚子高
 NM 白土 裕也(2) 東総工高
決勝
1位 63.34 宮田 陸翔(2) 西武台千葉高
2位 59.59 鈴木 蓮(2) 安房高
3位 54.31 戸沢 勇羽(2) 津田沼高
4位 54.00 蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜高
5位 47.95 堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
6位 47.42 鈴木 彩仁(2) 佐倉東高
7位 45.63 高橋 悠(2) 若松高
8位 45.59 宮坂 和志(2) 鎌ケ谷高
9位 45.11 中村 天智(1) 流山高
10位 44.70 高木 愛治(2) 東総工高
11位 44.39 池田 空矢(1) 成東高
12位 43.35 大木 凰太郎(1) 成東高
13位 42.44 佐藤 峻平(2) 四街道高
14位 41.92 篠原 絃希(1) 成東高
15位 41.66 大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
16位 41.31 鈴木 俊介(2) 佐倉高
17位 40.99 西川 慶(1) 市稲毛高
18位 40.29 加治 直樹(2) 木更津高専
19位 40.27 加藤 碧人(2) 千葉英和高
20位 40.25 川名 陸斗(1) 安房拓心高
21位 39.29 遠藤 優斗(2) 千葉日大一高
22位 39.20 佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
23位 38.77 森脇 悠斗(2) 東海大附浦安高
24位 38.67 滝口 和都(2) 長生高
25位 37.71 石井 李樹(1) 安房高
26位 37.31 久慈 士央(2) 犢橋高
27位 36.37 矢野 結蒔(1) 東京学館船橋高
28位 35.47 児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
29位 35.15 梛野 稜真(2) 市柏高
30位 35.10 馬場 龍飛(1) 我孫子高
31位 35.08 西岡 優和(2) 東京学館船橋高
32位 34.86 桐生 奎司(1) 敬愛学園高
33位 34.27 藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
34位 33.84 蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
35位 33.43 野口 創太(1) 千城台高
36位 33.12 光永 勇真(2) 柏南高
37位 31.37 山田 倖輝(1) 松戸六実高
38位 29.02 斎藤 颯都(2) 安房高
 DNS 大河原 雅嘉(1) 東海大附浦安高
 DNS 寺山 響(1) 二松学舎大附柏高
決勝
1位 5252 戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
2位 5177 島田 駿(2) 市船橋高
3位 4817 白浜 智也(2) 若松高
4位 4503 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
5位 4125 西川 慶(1) 市稲毛高
6位 4114 平野 臣(2) 君津高
7位 3979 保苅 健司(2) 千城台高
8位 3945 斎藤 奨太(2) 専大松戸高
9位 3907 岡本 英大(1) 安房高
10位 3740 井上 駿(2) 柏中央高
11位 3725 山田 悠人(2) 君津高
12位 3634 梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
13位 3135 田崎 颯柊(1) 東京学館船橋高
14位 2848 市山 拓弥(1) 日体大柏高
15位 2421 柳 光優(1) 長生高
 NM 神長 達平(2) 我孫子東高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.50 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
2位 12.66 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
3位 12.84 櫛山 小雪(1) 市松戸高
4位 12.89 平尾 菜々美(2) 船橋高
5位 13.00 出雲 杏優(2) 流山南高
6位 13.37 酒井 暖花(2) 船橋芝山高
 DNS 市川 優空(2) 東京学館高
予選 2組 (1.7)
1位 12.34 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 12.61 森沢 優佳(1) 成田高
3位 12.88 佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
4位 13.01 高橋 和奏(1) 佐原高
5位 13.14 中沢 彩乃(2) 船橋芝山高
6位 13.16 小沢 千紗季(1) 小金高
 DNS 国場 歩美(2) 東海大附浦安高
予選 3組 (1.5)
1位 12.14 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 12.25 樋口 葵(1) 市船橋高
3位 12.78 葛川 真(2) 長生高
4位 12.78 奈良 苺香(2) 犢橋高
5位 13.07 平塚 美咲(2) 市川南高
6位 13.08 高橋 久美(2) 船橋法典高
7位 13.46 石川 貴子(1) 志学館高
予選 4組 (2.5)
1位 11.99 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.43 西山 由佳里(1) 東京学館高
3位 12.49 町田 愛莉(2) 成田高
4位 12.59 落合 美心(2) 東海大附望洋高
5位 13.12 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
6位 13.19 島田 すみれ(2) 日体大柏高
7位 13.38 島田 らら(2) 東金商高
予選 5組 (1.3)
1位 12.51 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
2位 12.68 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
3位 12.69 井出 心乃(1) 専大松戸高
4位 12.94 有野 萄子(2) 八千代高
5位 13.01 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
6位 13.17 中村 瑠璃花(1) 柏井高
 DNS 須貝 京花(2) 木更津総合高
予選 6組 (2.1)
1位 12.25 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
2位 12.43 竹林 千珠(1) 八千代高
3位 12.73 菅原 萌(2) 我孫子高
4位 12.87 蔵野 裕香(2) 京葉高
5位 12.88 野原 夢乃(1) 千葉東高
6位 13.21 岩崎 彩未(1) 松戸六実高
 DNS 大塚 千優(2) 君津高
予選 7組 (3.9)
1位 11.97 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 12.62 松下 実由(2) 東金商高
3位 12.67 下田 実空(2) 日体大柏高
4位 13.13 井合 玲奈(1) 木更津総合高
5位 13.14 高品 花(1) 君津高
6位 13.57 伊藤 優璃(1) 市銚子高
 DNS 西野 未倖(1) 西武台千葉高
予選 8組 (1.5)
1位 12.23 泉谷 尚希(2) 成田高
2位 12.48 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
3位 12.62 浪川 愛加(1) 東京学館高
4位 12.73 塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
5位 13.06 石川 すず(1) 東海大附望洋高
6位 13.20 堀越 花音(2) 千葉黎明高
7位 13.67 飯田 結衣名(1) 成田国際高
 DNS 田中 結子(2) 幕張総合高
準決勝 1組 (1.2)
1位 12.07 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 12.16 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 12.32 泉谷 尚希(2) 成田高
4位 12.35 樋口 葵(1) 市船橋高
5位 12.49 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
6位 12.55 町田 愛莉(2) 成田高
7位 12.57 竹林 千珠(1) 八千代高
8位 12.82 松下 実由(2) 東金商高
準決勝 2組 (1.3)
1位 12.02 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 12.07 浜野 美咲(2) 八千代高
3位 12.19 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
4位 12.57 西山 由佳里(1) 東京学館高
5位 12.57 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
6位 12.63 森沢 優佳(1) 成田高
7位 12.67 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
8位 12.85 落合 美心(2) 東海大附望洋高
決勝 (-1.0)
1位 11.99 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 12.03 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
3位 12.12 山田 裕未(2) 市船橋高
4位 12.18 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
5位 12.19 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
6位 12.35 泉谷 尚希(2) 成田高
7位 12.38 樋口 葵(1) 市船橋高
8位 12.55 西山 由佳里(1) 東京学館高
予選 1組 (1.1)
1位 25.43 浜野 美咲(2) 八千代高
2位 26.11 西山 由佳里(1) 東京学館高
3位 26.75 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
4位 27.12 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
5位 27.29 中沼 杏梨(2) 日体大柏高
6位 27.80 島田 らら(2) 東金商高
 DNS 国場 歩美(2) 東海大附浦安高
予選 2組 (2.7)
1位 25.06 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 26.10 町田 愛莉(2) 成田高
3位 26.32 松下 実由(2) 東金商高
4位 26.51 有野 萄子(2) 八千代高
5位 27.08 野原 夢乃(1) 千葉東高
6位 27.26 小沢 千紗季(1) 小金高
7位 27.77 車田 奈月(2) 県千葉女高
予選 3組 (1.6)
1位 25.23 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
2位 25.86 鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
3位 26.28 塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
4位 26.83 楠本 若葉(1) 流経大附柏高
5位 27.34 加藤 瑠渚(2) 流山南高
6位 27.51 藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
 DNS 落合 美心(2) 東海大附望洋高
予選 4組 (2.2)
1位 26.46 高橋 久美(2) 船橋法典高
2位 26.50 平野 帆ノ佳(2) 成東高
3位 26.95 山崎 そら(1) 市松戸高
4位 27.03 芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
5位 27.23 唐鎌 美空(1) 検見川高
6位 27.61 酒井 暖花(2) 船橋芝山高
 DNS 市川 優空(2) 東京学館高
予選 5組 (1.4)
1位 25.56 泉谷 尚希(2) 成田高
2位 25.80 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
3位 26.29 奈良 苺香(2) 犢橋高
4位 27.01 中村 瑠璃花(1) 柏井高
5位 27.64 出雲 杏優(2) 流山南高
6位 28.04 西崎 好芽(2) 佐倉高
 DNS 古谷 真奈未(2) 君津高
予選 6組 (1.3)
1位 25.51 篠原 美咲(2) 市船橋高
2位 25.80 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
3位 26.57 舘林 さくら(2) 八千代松陰高
4位 27.22 高品 花(1) 君津高
5位 27.39 大八木 優名(2) 佐原高
6位 27.42 井合 玲奈(1) 木更津総合高
7位 27.91 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
予選 7組 (0.5)
1位 25.52 供田 柚香(2) 市船橋高
2位 26.49 菅原 萌(2) 我孫子高
3位 26.58 永山 知実(2) 市松戸高
4位 26.96 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
5位 27.14 平塚 美咲(2) 市川南高
6位 27.75 島田 すみれ(2) 日体大柏高
7位 28.18 岩戸 遥奈(2) 成東高
8位 28.86 武田 歩実(1) 木更津高
予選 8組 (1.1)
1位 25.48 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
2位 25.73 浪川 愛加(1) 東京学館高
3位 26.55 増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
4位 26.58 吉田 春子(2) 市稲毛高
5位 26.76 玉置 彩乃(1) 成田高
6位 27.06 蔵野 裕香(2) 京葉高
7位 28.03 込宮 凛(1) 姉崎高
8位 28.13 織本 理愛(1) 翔凛高
決勝 (1.6)
1位 24.49 佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 24.90 大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 24.91 板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
4位 25.29 泉谷 尚希(2) 成田高
5位 25.31 供田 柚香(2) 市船橋高
6位 25.40 篠原 美咲(2) 市船橋高
7位 25.69 浪川 愛加(1) 東京学館高
 DNS 浜野 美咲(2) 八千代高
予選 1組
1位 58.01 アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
2位 58.80 篠原 美咲(2) 市船橋高
3位 62.30 田中 華(2) 市松戸高
4位 62.42 島田 らら(2) 東金商高
5位 62.73 遠藤 彩音(1) 国府台女学院高
6位 63.01 梅沢 杏(2) 東海大附浦安高
 DNS 竹内 愛萌(2) 長生高
予選 2組
1位 58.99 小沢 美咲(2) 市船橋高
2位 61.20 高品 花(1) 君津高
3位 61.93 寺師 桜(2) 千城台高
4位 62.46 大嶋 海結(2) 千葉南高
5位 63.66 間山 真鈴(2) 佐倉東高
6位 65.37 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
 DNS 島倉 あゆ美(2) 国府台高
予選 3組
1位 59.06 宮地 利璃香(1) 市船橋高
2位 59.94 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
3位 61.91 本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
4位 62.29 平野 帆ノ佳(2) 成東高
5位 62.57 西岡 凡(1) 敬愛学園高
6位 63.32 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
7位 64.52 小木曽 由奈(2) 薬園台高
予選 4組
1位 59.66 吉田 春子(2) 市稲毛高
2位 61.47 多田 朱里(2) 八千代松陰高
3位 62.38 渡辺 菜央(1) 東京学館高
4位 63.52 小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
5位 63.65 坂本 悠樺(2) 市習志野高
6位 64.60 岩戸 遥奈(2) 成東高
 DNS 西野 未倖(1) 西武台千葉高
予選 5組
1位 59.78 高野 綾乃(2) 西武台千葉高
2位 60.98 西崎 好芽(2) 佐倉高
3位 61.39 楠本 若葉(1) 流経大附柏高
4位 62.31 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
5位 63.43 枝光 那奈(2) 松戸六実高
6位 63.68 渡辺 佳那(2) 大多喜高
7位 66.38 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
予選 6組
1位 59.70 坂本 真優(1) 成田高
2位 59.73 三枝 彩乃(1) 国府台高
3位 60.32 伊藤 梨里(2) 八千代高
4位 61.57 菅原 萌(2) 我孫子高
5位 63.61 藤栄 遥(1) 流経大附柏高
6位 63.64 高橋 二葉(2) 船橋高
7位 63.75 長尾 麻瑚(2) 富里高
予選 7組
1位 59.15 高橋 久美(2) 船橋法典高
2位 60.39 古谷 真奈未(2) 君津高
3位 63.31 山本 愛子(2) 姉崎高
4位 63.69 佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
5位 64.40 小川 優希(1) 光英V
6位 64.99 高川 華鈴(2) 成東高
 DSQ 古賀 久美子(1) 千葉日大一高
予選 8組
1位 58.62 伊藤 愛理(1) 成田高
2位 60.94 和田 瑞希(1) 幕張総合高
3位 61.89 大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
4位 62.27 藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
5位 63.42 木田 りこ(1) 我孫子高
6位 64.83 込宮 凛(1) 姉崎高
7位 65.06 菊田 りな(2) 実籾高
 DNS 鈴木 日菜(2) 君津高
決勝
1位 57.16 篠原 美咲(2) 市船橋高
2位 57.65 アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
3位 58.76 小沢 美咲(2) 市船橋高
4位 59.21 吉田 春子(2) 市稲毛高
5位 59.24 宮地 利璃香(1) 市船橋高
6位 59.29 伊藤 愛理(1) 成田高
7位 59.77 高橋 久美(2) 船橋法典高
8位 60.54 坂本 真優(1) 成田高
予選 1組
1位 2.18.37 中後 心晴(1) 市船橋高
2位 2.26.41 渡辺 寧乃(1) 大多喜高
3位 2.27.87 井口 純(1) 我孫子高
4位 2.28.50 山口 恋佳(2) 君津高
5位 2.28.66 菰田 六花(2) 流山南高
6位 2.34.74 遠山 咲月(2) 佐倉高
7位 2.34.95 黒沢 未憂羽(2) 東京学館高
8位 2.36.04 松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
予選 2組
1位 2.22.65 島倉 あゆ美(2) 国府台高
2位 2.23.06 和田 瑞希(1) 幕張総合高
3位 2.25.90 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
4位 2.26.18 坪井 春奈(2) 姉崎高
5位 2.30.04 吉野 こころ(1) 千葉東高
6位 2.32.41 安西 優衣(1) 君津高
7位 2.33.14 豊蔵 奈月(2) 木更津高
8位 2.34.36 長谷川 零(1) 市習志野高
予選 3組
1位 2.22.26 植田 日瑶里(2) 小金高
2位 2.26.50 角目 心都(1) 鎌ケ谷高
3位 2.29.20 石井 希果(2) 日大習志野高
4位 2.30.68 植田 虹乃花(1) 野田中央高
5位 2.30.85 山地 茉娃(2) 日体大柏高
6位 2.33.15 大浦 美衣菜(1) 成田国際高
7位 2.33.37 斎藤 一乃(1) 長生高
8位 2.36.20 石本 果樹(2) 四街道北高
予選 4組
1位 2.22.58 鈴木 日菜(2) 君津高
2位 2.23.21 千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
3位 2.23.83 岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
4位 2.27.26 西岡 凡(1) 敬愛学園高
5位 2.27.65 新明 百寿花(1) 市柏高
6位 2.31.52 牛之浜 杏美(1) 木更津総合高
7位 2.34.53 大渕 美羽(2) 千葉敬愛高
予選 5組
1位 2.22.75 川口 桃花(2) 市柏高
2位 2.23.83 大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
3位 2.24.21 富山 映理(2) 専大松戸高
4位 2.27.25 笹島 優月(1) 市船橋高
5位 2.31.35 市村 優弥(2) 成田北高
6位 2.32.07 原口 陽奈(1) 流経大附柏高
7位 2.32.57 成毛 幸穂(1) 市銚子高
予選 6組
1位 2.21.70 和田 水希(2) 成田高
2位 2.22.88 角田 萌奈(2) 木更津総合高
3位 2.29.95 木田 りこ(1) 我孫子高
4位 2.30.73 作山 詩音(1) 日大習志野高
5位 2.31.08 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
6位 2.31.70 長尾 麻瑚(2) 富里高
7位 2.33.36 岡部 心美(2) 船橋高
予選 7組
1位 2.23.66 田中 結(2) 小金高
2位 2.25.90 菅沼 沙紅良(2) 和洋国府台女高
3位 2.28.66 小林 くるみ(2) 野田中央高
4位 2.33.83 新谷 亜紗美(1) 船橋芝山高
5位 2.35.52 根本 真鈴(2) 姉崎高
 DNS 岩井 蘭(2) 市船橋高
 DNS 稲毛 優心(1) 八千代松陰高
予選 8組
1位 2.23.96 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
2位 2.26.73 渡辺 佳那(2) 大多喜高
3位 2.26.79 篠原 祈吏(2) 八千代高
4位 2.28.56 関 円来(2) 市柏高
5位 2.30.87 池田 美羽(2) 市川高
6位 2.42.74 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
 DSQ 梅沢 杏(2) 東海大附浦安高
決勝
1位 2.14.70 中後 心晴(1) 市船橋高
2位 2.19.72 島倉 あゆ美(2) 国府台高
3位 2.21.32 鈴木 日菜(2) 君津高
4位 2.21.77 和田 水希(2) 成田高
5位 2.22.12 川口 桃花(2) 市柏高
6位 2.22.39 和田 瑞希(1) 幕張総合高
7位 2.22.41 植田 日瑶里(2) 小金高
8位 2.31.18 角田 萌奈(2) 木更津総合高
タイムレース 1組
1位 4.31.06 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 4.34.50 中後 心晴(1) 市船橋高
3位 4.37.95 星野 麗桜(1) 日体大柏高
4位 4.38.86 若狭 那々子(2) 流山南高
5位 4.40.88 本沢 美桜(1) 日体大柏高
6位 4.41.07 豊田 茉央(2) 小金高
7位 4.41.42 坂野 聖心(1) 流山南高
8位 4.41.64 吉井 優唯(2) 市船橋高
9位 4.41.96 黒木 寿和(1) 成田高
10位 4.43.29 増田 向日葵(2) 市柏高
11位 4.43.52 岩井 蘭(2) 市船橋高
12位 4.43.57 和田 水希(2) 成田高
13位 4.44.45 植田 日瑶里(2) 小金高
14位 4.44.88 高橋 綾音(2) 市稲毛高
15位 4.47.12 三宅 優姫(1) 流経大附柏高
16位 4.50.63 田中 結(2) 小金高
17位 4.53.72 荏原 羽珠(2) 市柏高
18位 4.58.10 茶野木 彩瑛(2) 市柏高
 DNS 沢井 美結(1) 成田高
タイムレース 2組
1位 4.52.70 筒井 真優(2) 千葉東高
2位 4.53.90 鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
3位 4.56.80 手島 愉喜(1) 国府台女学院高
4位 4.57.40 千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
5位 4.57.89 広田 華(2) 長生高
6位 5.01.05 田中 美里(2) 船橋二和高
7位 5.01.23 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
8位 5.01.34 宮川 萌奈(2) 国分高
9位 5.01.95 三浦 紗称(2) 富里高
10位 5.02.14 沖野谷 唯以(2) 千葉商高
11位 5.02.22 鶴岡 未悠(1) 千葉高
12位 5.02.35 川尻 彩葉(2) 富里高
13位 5.02.92 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
14位 5.05.28 菅野 莉子(1) 検見川高
15位 5.06.27 角目 心都(1) 鎌ケ谷高
16位 5.08.46 池田 美羽(2) 市川高
17位 5.15.55 松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
18位 5.18.89 小川 あゆみ(2) 富里高
 DNS 渡辺 寧乃(1) 大多喜高
タイムレース 3組
1位 5.03.35 吉野 はな(1) 長生高
2位 5.05.68 成毛 幸穂(1) 市銚子高
3位 5.07.62 千葉 日夏浬(1) 木更津高
4位 5.08.70 篠原 祈吏(2) 八千代高
5位 5.08.75 多田 智咲(1) 君津高
6位 5.08.88 八幡 奈実(2) 柏井高
7位 5.10.12 村杉 心夏(2) 大多喜高
8位 5.10.82 荒木 香穂(1) 東海大附浦安高
9位 5.11.90 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
10位 5.12.71 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
11位 5.13.00 高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
12位 5.14.95 安西 優衣(1) 君津高
13位 5.18.35 粕谷 美咲(1) 市銚子高
14位 5.21.40 野村 芽以(1) 君津高
15位 5.25.05 菅原 凛香(2) 長生高
16位 5.28.29 稲毛 優心(1) 八千代松陰高
17位 5.29.58 浜野 花帆(2) 東京学館高
18位 5.30.81 川上 晴香(1) 佐倉高
タイムレース 1組
1位 9.31.50 横沢 奈夏(2) 成田高
2位 9.39.73 南 莉花(2) 成田高
3位 9.47.25 鈴木 優菜(2) 成田高
4位 9.56.47 安藤 悠乃(2) 日体大柏高
5位 9.59.07 豊田 茉央(2) 小金高
6位 10.03.77 若狭 那々子(2) 流山南高
7位 10.04.08 増田 向日葵(2) 市柏高
8位 10.05.60 筒井 真優(2) 千葉東高
9位 10.10.61 鈴木 天華(2) 市船橋高
10位 10.11.42 坂野 聖心(1) 流山南高
11位 10.19.18 本沢 美桜(1) 日体大柏高
12位 10.19.89 飯田 和代(1) 市船橋高
13位 10.20.37 野口 実祐(1) 市柏高
14位 10.22.88 田中 佑奈(2) 八千代松陰高
15位 10.23.29 吉井 優唯(2) 市船橋高
16位 10.34.22 高橋 綾音(2) 市稲毛高
17位 10.35.97 三宅 優姫(1) 流経大附柏高
18位 10.38.12 当谷 ありさ(2) 我孫子高
19位 10.41.01 瓜生 晴(1) 流経大附柏高
20位 10.41.62 田中 美里(2) 船橋二和高
21位 10.48.98 荏原 羽珠(2) 市柏高
22位 10.50.03 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
23位 10.51.51 鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
24位 10.58.17 宮川 萌奈(2) 国分高
25位 10.58.84 小川 美緒(2) 東海大附望洋高
26位 10.58.88 山崎 まお(1) 薬園台高
27位 11.10.26 広田 華(2) 長生高
 DNS 大橋 日茉理(2) 日体大柏高
タイムレース 2組
1位 10.45.06 三浦 紗称(2) 富里高
2位 10.45.81 川尻 彩葉(2) 富里高
3位 10.53.76 千葉 日夏浬(1) 木更津高
4位 10.53.94 石原 閑(1) 八千代松陰高
5位 10.56.49 宮崎 真衣(1) 木更津総合高
6位 10.58.37 寺平 優月(2) 日出学園高
7位 10.59.09 菅野 莉子(1) 検見川高
8位 10.59.31 八幡 奈実(2) 柏井高
9位 11.03.72 塩見 蘭(2) 木更津総合高
10位 11.05.08 石川 佳歩(2) 船橋高
11位 11.10.16 大西 彩夏(2) 日大習志野高
12位 11.11.47 高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
13位 11.13.03 斎藤 友佳(2) 船橋法典高
14位 11.14.12 村杉 心夏(2) 大多喜高
15位 11.17.16 高木 文香(2) 成東高
16位 11.21.97 多田 智咲(1) 君津高
17位 11.23.41 植草 結名(1) 千葉敬愛高
18位 11.29.13 斎藤 一乃(1) 長生高
19位 11.41.20 高橋 七菜(2) 印旛明誠高
20位 11.41.91 大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
21位 11.44.45 川上 晴香(1) 佐倉高
22位 11.46.19 渡辺 紗未(2) 千城台高
23位 11.47.42 栗山 凛(1) 磯辺高
24位 11.53.71 佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
25位 12.05.35 鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
 DNS 栗原 陽(1) 木更津高
 DNS 石橋 晏未(2) 成東高
 DNS 高森 理央(1) 匝瑳高
予選 1組 (0.1)
1位 14.23 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 17.20 笹原 瑞月(1) 東葛飾高
3位 18.56 後藤 もえ(2) 千葉東高
4位 18.88 奥田 栞奈(1) 市銚子高
5位 19.18 内藤 日菜(1) 若松高
6位 20.58 内田 彩音(2) 袖ケ浦高
7位 20.61 笹子 和奏(1) 安房高
予選 2組 (0.4)
1位 14.12 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 16.38 岡田 もなみ(1) 小金高
3位 17.58 綱島 桃花(2) 木更津高
4位 18.33 西脇 凛華(2) 我孫子東高
5位 18.87 長野 充希(1) 鎌ケ谷高
6位 18.88 多田 瑠奈(2) 市銚子高
 DNS 畠山 咲(2) 野田中央高
予選 3組 (-1.2)
1位 15.43 梅沢 李心(1) 成田高
2位 17.02 池田 真綾(2) 西武台千葉高
3位 17.08 崎村 はんな(2) 八千代高
4位 18.23 石坂 琴音(1) 柏陵高
5位 18.24 野口 千風美(1) 木更津高
6位 18.92 虎井 雛乃(1) 姉崎高
7位 19.53 大野 愛美(2) 木更津東高
予選 4組 (0.1)
1位 15.09 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
2位 16.06 吉村 楓花(2) 松戸高
3位 16.19 木村 虹町(1) 八千代松陰高
4位 18.47 戸田 陽菜(1) 柏南高
5位 18.74 上地 藍夏(1) 市原八幡高
6位 19.08 吉川 愛莉(1) 船橋東高
 DNS 泉水 彩希(2) 姉崎高
予選 5組 (0.7)
1位 15.00 川島 望(2) 柏中央高
2位 15.91 駿高 たえ(2) 日大習志野高
3位 16.66 上田 菜々美(1) 幕張総合高
4位 17.51 万代 のどか(1) 薬園台高
5位 17.54 勝股 紗生(2) 土気高
6位 18.24 高岡 真那(1) 国分高
7位 18.71 村井 ひより(1) 佐倉高
予選 6組 (-1.3)
1位 15.18 清水 美有(2) 八千代松陰高
2位 15.66 井手 邑香(2) 四街道高
3位 17.19 西崎 愛加(1) 検見川高
4位 17.53 荘司 美咲紀(2) 安房高
5位 18.59 伊藤 千景(2) 銚子商高
6位 18.65 浜野 ひかり(2) 千城台高
7位 18.80 野中 琴瑛(2) 銚子高
予選 7組 (-1.7)
1位 15.52 竹林 千珠(1) 八千代高
2位 16.31 宮本 花歩(2) 国府台女学院高
3位 18.47 加藤 千尋(2) 実籾高
4位 18.97 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
5位 19.50 松尾 咲桜里(1) 流山おおたかの森高
 DNS 中島 瑠渚(1) 木更津総合高
 DNS 山本 澪(1) 君津高
予選 8組 (-2.2)
1位 15.59 田村 那菜実(2) 八千代高
2位 15.78 中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
3位 17.34 山田 莉帆(1) 船橋高
4位 17.97 北島 幸実(1) 千葉南高
5位 18.13 菅沢 夢生(1) 市松戸高
6位 18.78 山口 輝良(2) 流山南高
7位 19.68 米原 百香(1) 国府台女学院高
8位 19.96 平沢 彩奈(1) 松戸国際高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 14.28 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 15.07 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
3位 15.39 田村 那菜実(2) 八千代高
4位 15.56 清水 美有(2) 八千代松陰高
5位 15.61 井手 邑香(2) 四街道高
6位 16.03 吉村 楓花(2) 松戸高
7位 16.15 宮本 花歩(2) 国府台女学院高
8位 16.63 上田 菜々美(1) 幕張総合高
準決勝 2組 (0.1)
1位 14.24 山田 裕未(2) 市船橋高
2位 14.95 川島 望(2) 柏中央高
3位 15.02 梅沢 李心(1) 成田高
4位 15.05 竹林 千珠(1) 八千代高
5位 15.54 中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
6位 16.19 駿高 たえ(2) 日大習志野高
7位 16.49 木村 虹町(1) 八千代松陰高
8位 17.18 岡田 もなみ(1) 小金高
決勝 (-1.4)
1位 14.15 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 14.24 山田 裕未(2) 市船橋高
3位 14.80 梅沢 李心(1) 成田高
4位 15.11 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
5位 15.13 川島 望(2) 柏中央高
6位 15.17 竹林 千珠(1) 八千代高
7位 15.28 清水 美有(2) 八千代松陰高
8位 15.35 田村 那菜実(2) 八千代高
予選 1組
1位 65.38 永山 知実(2) 市松戸高
2位 67.93 佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
3位 71.01 綱島 桃花(2) 木更津高
4位 74.70 石川 すみれ(2) 四街道高
5位 76.33 加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
6位 76.62 尾高 愛菜(2) 東金高
7位 76.73 野中 琴瑛(2) 銚子高
予選 2組
1位 65.52 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 69.21 日野 由加利(2) 船橋東高
3位 69.58 山本 愛子(2) 姉崎高
4位 74.06 加藤 里菜(2) 流経大附柏高
5位 74.15 上野 留実(1) 西武台千葉高
6位 74.22 石井 凛(2) 東京学館高
7位 77.27 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
予選 3組
1位 65.13 春田 麻衣(2) 船橋東高
2位 67.62 上田 菜々美(1) 幕張総合高
3位 69.81 玉井 心(2) 船橋高
4位 73.08 上田 秋矢乃(2) 専大松戸高
5位 75.09 大崎 亜実(2) 成田北高
6位 76.21 大橋 優(1) 木更津高
 DNS 高梨 雅(2) 安房高
予選 4組
1位 68.92 川島 望(2) 柏中央高
2位 69.38 内藤 日菜(1) 若松高
3位 70.36 田村 那菜実(2) 八千代高
4位 72.08 内富 希菜(1) 流経大附柏高
5位 74.16 戸田 陽菜(1) 柏南高
6位 74.56 石井 和奈(2) 千葉敬愛高
 DNS 宮本 花歩(2) 国府台女学院高
予選 5組
1位 70.39 三枝 彩乃(1) 国府台高
2位 70.42 相原 未来歌(2) 市松戸高
3位 72.02 小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
4位 73.35 浜 颯希(2) 東葛飾高
5位 75.89 加藤 千尋(2) 実籾高
 DNS 山口 恋佳(2) 君津高
 DSQ 星野 美優(1) 市船橋高
予選 6組
1位 68.53 竹内 愛萌(2) 長生高
2位 69.34 岡田 もなみ(1) 小金高
3位 69.37 間山 真鈴(2) 佐倉東高
4位 71.80 真田 結月(1) 国府台高
5位 75.25 岩崎 小春(2) 実籾高
6位 77.41 松崎 亜衣(1) 木更津総合高
 DNS 小木曽 由奈(2) 薬園台高
予選 7組
1位 67.31 渡辺 里奈(2) 船橋東高
2位 69.88 宮地 利璃香(1) 市船橋高
3位 70.11 吉田 春子(2) 市稲毛高
4位 71.14 佐古 優奈(1) 我孫子高
5位 74.23 笹原 瑞月(1) 東葛飾高
6位 77.62 古山 愛華(2) 茂原高
7位 81.25 桜井 日菜(1) 八千代松陰高
8位 81.71 上家 桃香(1) 木更津高
予選 8組
1位 68.65 佐々木 京香(2) 成田国際高
2位 68.86 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
3位 74.20 佐々木 藍(1) 東京学館高
4位 74.41 内野 珠希(2) 日大習志野高
5位 75.33 船戸 誓羅(2) 犢橋高
6位 78.11 前川 桜希(1) 佐原高
7位 78.97 畠山 咲(2) 野田中央高
 DNS 中島 瑠渚(1) 木更津総合高
決勝
1位 64.03 志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 64.31 永山 知実(2) 市松戸高
3位 65.64 春田 麻衣(2) 船橋東高
4位 68.15 佐々木 京香(2) 成田国際高
5位 68.45 上田 菜々美(1) 幕張総合高
6位 68.69 竹内 愛萌(2) 長生高
7位 69.10 渡辺 里奈(2) 船橋東高
8位 70.91 佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
決勝
1位 25.37.72 長島 奈南(2) 成田高
2位 26.44.88 須本 春菜(1) 成田高
3位 30.32.77 渡辺 知香(2) 千城台高
4位 31.14.39 追分 梓心(1) 市柏高
5位 31.40.00 戸山 暖(2) 市柏高
6位 33.52.63 山田 萌加(2) 敬愛学園高
7位 35.59.39 長谷 鞠依(1) 東海大附望洋高
8位 39.52.62 峰村 結夏(1) 佐倉東高
 DNS 宮崎 音緒(1) 銚子高
予選 1組
1位 47.15市船橋高
2位 51.14犢橋高
3位 51.15流経大附柏高
4位 52.84市川高
5位 52.95小金高
6位 53.29敬愛学園高
7位 53.49市柏高
予選 2組
1位 49.09西武台千葉高
2位 51.07船橋東高
3位 51.58松戸六実高
4位 52.06君津高
5位 52.29千葉東高
6位 53.05柏井高
7位 54.28銚子高
予選 3組
1位 48.23成田高
2位 50.49八千代松陰高
3位 51.10柏南高
4位 51.75若松高
5位 53.04磯辺高
6位 53.47市川南高
7位 53.51四街道北高
予選 4組
1位 48.12八千代高
2位 50.75船橋芝山高
3位 51.93成東高
4位 53.06市稲毛高
5位 53.45木更津高
6位 54.69袖ケ浦高
 DNS専大松戸高
予選 5組
1位 49.02東京学館高
2位 51.20船橋高
3位 51.30長生高
4位 52.33成田国際高
5位 52.44検見川高
6位 54.04佐倉高
7位 55.37成田北高
予選 6組
1位 48.75東海大附望洋高
2位 50.41幕張総合高
3位 51.51佐原高
4位 52.29東葛飾高
5位 52.62実籾高
6位 53.33薬園台高
 DNS安房高
予選 7組
1位 49.57市松戸高
2位 50.49船橋法典高
3位 51.56日大習志野高
4位 53.43国府台女学院高
5位 53.45我孫子東高
6位 53.57姉崎高
7位 55.55東金高
予選 8組
1位 50.65流山南高
2位 51.61木更津総合高
3位 52.93千葉敬愛高
4位 53.12市銚子高
5位 53.15千葉商大附高
6位 54.11野田中央高
7位 54.85茂原高
 DNS東海大附浦安高
予選 9組
1位 48.65渋谷幕張高
2位 49.92日体大柏高
3位 51.36東邦大附東邦高
4位 52.50東金商高
5位 52.54四街道高
6位 53.18我孫子高
7位 55.15志学館高
8位 55.65松尾高
決勝
1位 46.54市船橋高
2位 47.78成田高
3位 48.12八千代高
4位 48.16西武台千葉高
5位 48.40渋谷幕張高
6位 48.66東京学館高
7位 49.29東海大附望洋高
8位 49.57市松戸高
予選 1組
1位 4.00.66成田高
2位 4.14.65船橋高
3位 4.14.93国府台高
4位 4.19.56千葉南高
5位 4.19.85姉崎高
6位 4.22.42四街道北高
7位 4.27.48銚子高
予選 2組
1位 4.01.88市船橋高
2位 4.16.42流経大附柏高
3位 4.18.70柏南高
4位 4.20.01長生高
5位 4.26.72若松高
6位 4.30.51実籾高
7位 4.34.56東金高
予選 3組
1位 4.04.39八千代高
2位 4.12.81船橋芝山高
3位 4.16.67松戸六実高
4位 4.23.34佐原高
5位 4.23.62市稲毛高
6位 4.25.11木更津総合高
7位 4.43.41東金商高
予選 4組
1位 4.01.18西武台千葉高
2位 4.17.28日大習志野高
3位 4.18.77成東高
4位 4.27.08東葛飾高
5位 4.31.07佐倉東高
6位 4.31.87国分高
 DNS安房高
予選 5組
1位 4.08.98東海大附浦安高
2位 4.12.37東海大附望洋高
3位 4.18.24船橋法典高
4位 4.22.25千葉敬愛高
5位 4.24.25佐倉高
6位 4.31.93国府台女学院高
 DNS市川高
予選 6組
1位 4.03.64市松戸高
2位 4.05.17幕張総合高
3位 4.23.37千城台高
4位 4.26.17犢橋高
5位 4.27.51大多喜高
6位 4.27.67東邦大附東邦高
 DNS成田国際高
予選 7組
1位 4.10.52船橋東高
2位 4.18.30流山南高
3位 4.20.00東京学館高
4位 4.25.72木更津高
5位 4.25.94富里高
6位 4.27.24四街道高
7位 4.34.77市銚子高
8位 4.39.81小金高
予選 8組
1位 4.08.05我孫子高
2位 4.09.04八千代松陰高
3位 4.21.32検見川高
4位 4.21.34薬園台高
5位 4.22.69鎌ケ谷高
6位 4.22.80野田中央高
7位 4.37.23志学館高
 DNS日体大柏高
予選 9組
1位 4.05.96君津高
2位 4.09.05渋谷幕張高
3位 4.19.23市川南高
4位 4.20.68敬愛学園高
5位 4.29.90市柏高
6位 4.32.80昭和学院高
7位 4.36.70松戸国際高
8位 4.40.79松戸馬橋高
決勝
1位 3.50.78市船橋高
2位 3.53.31西武台千葉高
3位 3.53.33成田高
4位 3.56.85八千代高
5位 4.01.15市松戸高
6位 4.01.53幕張総合高
7位 4.08.53君津高
8位 4.11.07我孫子高
決勝
1位 1.61 鈴木 結花(1) 木更津総合高
2位 1.58 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
3位 1.55 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
4位 1.55 清水 美有(2) 八千代松陰高
5位 1.50 村田 楓夏(1) 成田高
5位 1.50 梅木 理紗(2) 東海大附浦安高
5位 1.50 武井 杏樹(2) 東海大附浦安高
8位 1.50 沖野 杏奈(1) 東海大附浦安高
9位 1.45 木樽 菜々子(2) 市銚子高
9位 1.45 貝本 沙耶香(1) 安房高
9位 1.45 藤崎 咲衣(2) 佐原高
9位 1.45 岩井 美月(2) 佐倉東高
9位 1.45 山崎 好海(1) 安房拓心高
14位 1.45 和田 南帆子(2) 柏南高
14位 1.45 渡辺 花怜(1) 柏陵高
14位 1.45 蔭山 千央莉(1) 東葉高
14位 1.45 篠原 叶夢(2) 芝浦工大柏高
18位 1.45 神白 桃羽(1) 日体大柏高
 NM 滝谷 捺芽(2) 流山おおたかの森高
 DNS 久間地 なつ(1) 実籾高
 NM 伊井 綾野(1) 志学館高
 NM 伊藤 はんな(1) 柏の葉高
 NM 伊藤 小晴(1) 船橋高
 NM 吉岡 雪(2) 柏井高
 NM 大塚 まゆ(2) 志学館高
 NM 大川 ひかり(1) 日大習志野高
 NM 大木 未緒(2) 匝瑳高
 NM 山本 陽菜(2) 昭和学院高
 NM 川喜多 愛美(2) 柏井高
 NM 春川 花杏奈(1) 木更津総合高
 NM 松丸 由菜(1) 敬愛学園高
 NM 松野 美香(2) 流経大附柏高
 NM 森 一乃(2) 秀明八千代高
 DNS 森 芽衣(1) 木更津総合高
 DNS 横沢 七海(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 永原 凛花(2) 千葉西高
 NM 江頭 杏美果(1) 東葉高
 NM 池田 里緒(2) 千葉商大附高
 NM 玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
 NM 茂 咲良(1) 長生高
 NM 野中 琴瑛(2) 銚子高
 NM 鵜浦 真悠(2) 船橋芝山高
決勝
1位 3.70 吉沢 珠理(1) 日体大柏高
2位 3.60 鈴木 彩生(1) 安房高
3位 3.00 平原 日和(1) 佐原高
4位 3.00 下田 実空(2) 日体大柏高
4位 3.00 天野 希海(2) 長狭高
6位 2.90 野村 寧々(2) 成田高
7位 2.90 鈴木 真歩(2) 成田高
8位 2.70 鈴木 莉桜奈(1) 安房高
9位 2.70 佐久間 愛(1) 安房高
10位 2.50 長南 実花(2) 木更津総合高
11位 2.50 加瀬 陽菜(2) 小見川高
12位 2.50 広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
13位 2.30 篠塚 天音(2) 佐原高
14位 2.30 長内 亜佑美(1) 日体大柏高
 NM 谷 千彩(1) 成田高
決勝
1位 5.94 (1.8) 佐々木 千翔(2) 市船橋高
2位 5.61 (1.2) 林 杏朱(1) 成田高
3位 5.50 (1.4) 西坂 瑠花(2) 東京学館高
4位 5.45 (0.9) 亀田 紘花(2) 市船橋高
5位 5.42 (2.2) 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
6位 5.35 (1.4) 田中 結子(2) 幕張総合高
7位 5.30 (1.2) 山野 里恋(2) 八千代松陰高
8位 5.29 (0.9) 高橋 永愛(2) 成田高
9位 5.29 (0.9) 平尾 菜々美(2) 船橋高
10位 5.27 (1.6) 小菅 こころ(1) 船橋東高
11位 5.22 (2.2) 八重樫 葵(2) 柏南高
12位 5.17 (2.4) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
13位 5.12 (1.2) 山本 澪(1) 君津高
14位 5.10 (2.7) 三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
15位 5.10 (1.1) 見辺 優衣(2) 四街道高
16位 5.07 (1.4) 小出 姫花(1) 東京学館高
17位 5.02 (1.6) 鈴木 彩生(1) 安房高
18位 5.01 (1.4) 小川 茉莉奈(1) 磯辺高
19位 5.00 (2.2) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
20位 5.00 (0.6) 多田 朱里(2) 八千代松陰高
21位 4.99 (2.2) 勝又 有彩(2) 柏南高
22位 4.98 (2.7) 伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
23位 4.93 (1.7) 吉岡 由香(1) 流山南高
24位 4.92 (2.0) 磯部 莉心(1) 千葉高
25位 4.83 (1.2) 若松 珂漣(1) 船橋芝山高
26位 4.80 (1.8) 長谷川 璃音(1) 市稲毛高
27位 4.80 (0.5) 鈴木 紅音々(2) 日大習志野高
28位 4.78 (0.9) 大塚 千優(2) 君津高
29位 4.74 (3.2) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
30位 4.73 (1.3) 伊藤 優璃(1) 市銚子高
31位 4.72 (1.5) 中沢 彩乃(2) 船橋芝山高
32位 4.70 (1.5) 田中 悠愛(1) 日体大柏高
33位 4.67 (2.5) 大野 鈴菜(1) 市銚子高
34位 4.62 (1.1) 原口 幸生(2) 流山南高
35位 4.60 (1.1) 今村 結子(1) 東金高
36位 4.57 (1.1) 年代 朋乃佳(1) 成東高
37位 4.55 (1.5) 中薗 星菜(2) 姉崎高
38位 4.54 (1.4) 松本 詩生(2) 東海大附望洋高
39位 4.52 (0.5) 井崎 陽菜(2) 日大習志野高
40位 4.45 (0.5) 露木 美海(1) 東海大附浦安高
 NM 眞通 柚来(1) 柏南高
 DNS 今井 彩陽(2) 富里高
決勝
1位 12.49 (2.3) 佐々木 千翔(2) 市船橋高
2位 11.87 (2.0) 亀田 紘花(2) 市船橋高
3位 11.77 (2.3) 西坂 瑠花(2) 東京学館高
4位 11.66 (1.1) 与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
5位 11.63 (2.9) 林 杏朱(1) 成田高
6位 11.41 (0.2) 田中 結子(2) 幕張総合高
7位 11.37 (0.5) 高橋 永愛(2) 成田高
8位 11.32 (1.5) 清水 美羽(2) 松戸馬橋高
9位 10.76 (2.1) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
10位 10.73 (2.4) 三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
11位 10.64 (1.4) 渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
12位 10.59 (0.9) 今井 彩陽(2) 富里高
13位 10.52 (2.2) 星野 鈴葉(2) 東海大附浦安高
14位 10.48 (3.0) 山崎 さくら(2) 幕張総合高
15位 10.46 (1.8) 宮下 琴乃(2) 実籾高
16位 10.36 (1.3) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
17位 10.36 (2.6) 武田 侑奈(2) 木更津総合高
18位 10.35 (1.1) 勝又 有彩(2) 柏南高
19位 10.25 (2.9) 見辺 優衣(2) 四街道高
20位 10.21 (1.9) 中薗 星菜(2) 姉崎高
21位 10.17 (1.2) 笹川 珀奈(1) 東京学館高
22位 10.10 (4.2) 髙梨 凛佳(2) 流山南高
23位 10.05 (0.8) 二方 美咲(2) 千葉敬愛高
24位 9.97 (1.9) 佐藤 あんり(2) 千葉敬愛高
25位 9.96 (5.1) 池本 和奏(2) 船橋東高
26位 9.86 (3.2) 鈴木 紅音々(2) 日大習志野高
27位 9.83 (2.3) 神白 桃羽(1) 日体大柏高
28位 9.82 (2.7) 河本 姫奈(1) 若松高
29位 9.76 (0.4) 神田 奏乃(2) 柏南高
30位 9.73 (3.0) 高橋 彩海(2) 東葛飾高
31位 9.71 (1.9) 早川 麗奈(2) 桜林高
32位 9.71 (0.0) 倉持 美優(1) 幕張総合高
33位 9.71 (0.3) 原口 幸生(2) 流山南高
34位 9.64 (2.5) 大塚 千優(2) 君津高
35位 9.56 (1.5) 松本 詩生(2) 東海大附望洋高
36位 9.51 (1.9) 小川 茉莉奈(1) 磯辺高
37位 9.43 (3.0) 甲田 美恵(2) 敬愛学園高
38位 9.39 (2.2) 齋藤 諒(1) 茂原高
39位 9.36 (4.4) 須貝 京花(2) 木更津総合高
40位 9.22 (0.5) 金子 千桜(1) 桜林高
 NM 西田 姫星(1) 東金商高
決勝
1位 12.51 小松原 菜南(2) 幕張総合高
2位 11.66 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
3位 11.45 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
4位 10.59 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
5位 10.56 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
6位 9.60 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
7位 9.60 大島 彩菜(2) 西武台千葉高
8位 9.09 部屋本 さくら(2) 国府台女学院高
9位 9.06 当金 美結(2) 市銚子高
10位 8.97 六反 咲優(1) 幕張総合高
11位 8.95 伊藤 凛(1) 市銚子高
12位 8.80 金内 美羽(2) 流山南高
13位 8.79 小林 ほのは(2) 幕張総合高
14位 8.60 植木 美羽(2) 我孫子高
15位 8.26 松山 瑞穂(2) 成田国際高
16位 8.26 伊藤 美幸(1) 市銚子高
17位 8.25 石川 新菜(1) 船橋法典高
18位 7.93 川村 琳(1) 我孫子東高
19位 7.89 伊藤 遥菜(1) 成東高
20位 7.83 金子 恵麗奈(1) 小見川高
21位 7.82 浅沼 芹香(2) 安房高
22位 7.80 須藤 唯月(2) 柏陵高
23位 7.71 大久保 礼花(2) 富里高
24位 7.54 美留町 心羽(2) 成田国際高
25位 7.50 鬼塚 亜優(1) 検見川高
26位 7.49 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
27位 7.44 岩井 愛紗(1) 柏の葉高
28位 7.40 斎藤 百恵(1) 県千葉女高
29位 7.34 山口 栞奈(2) 千葉敬愛高
30位 7.16 鈴木 春香(2) 流山南高
31位 7.15 嶋田 吟音(1) 千城台高
32位 7.07 太田 心那(1) 成田国際高
33位 7.01 石井 由佳(2) 大原高
34位 6.97 鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
35位 6.93 盧 悠希(2) 小金高
36位 6.90 阿部 祐佳(1) 検見川高
37位 6.65 足立 麻菜(2) 千城台高
38位 6.59 上沢 真音(1) 船橋東高
39位 6.55 加瀬 侑良(2) 銚子商高
40位 6.41 沼尻 千寿(1) 流山高
41位 6.31 渡辺 愛美(2) 東葉高
42位 6.29 長谷川 実優(2) 市川南高
43位 6.29 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
44位 5.38 玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
決勝
1位 33.59 小松原 菜南(2) 幕張総合高
2位 30.74 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
3位 30.53 オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
4位 29.47 大島 彩菜(2) 西武台千葉高
5位 29.28 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
6位 27.07 本宮 聖華(2) 小見川高
7位 27.05 植木 美羽(2) 我孫子高
8位 26.38 大久保 礼花(2) 富里高
9位 25.22 伊藤 遥菜(1) 成東高
10位 23.90 浅沼 芹香(2) 安房高
11位 23.49 広瀬 理沙(2) 鎌ケ谷高
12位 23.37 金内 美羽(2) 流山南高
13位 23.33 鈴木 春香(2) 流山南高
14位 22.99 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
15位 21.28 加瀬 侑良(2) 銚子商高
16位 21.27 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
17位 21.19 宍戸 芽依奈(1) 松戸国際高
18位 21.17 金子 恵麗奈(1) 小見川高
19位 20.98 小亀 志保美(1) 野田中央高
20位 20.92 吉永 来未(2) 芝浦工大柏高
21位 20.86 加治 京華(2) 磯辺高
22位 20.07 井上 真希(2) 大原高
23位 19.07 久間地 なつ(1) 実籾高
24位 18.98 石川 新菜(1) 船橋法典高
25位 17.75 菅野 七海(2) 流山おおたかの森高
26位 17.56 長谷川 実優(2) 市川南高
27位 16.95 足立 麻菜(2) 千城台高
28位 16.63 中村 蘭(2) 我孫子高
29位 16.46 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
30位 16.35 近藤 光(1) 白井高
31位 16.02 関口 陽日(2) 国分高
32位 15.65 竹田 真緒(2) 市川工高
33位 15.23 加藤 美帆子(1) 昭和学院高
34位 14.12 益子 陽香(1) 千葉西高
35位 13.80 岡田 恵茉(1) 白井高
36位 12.51 川村 琳(1) 我孫子東高
37位 12.23 伊藤 和子(1) 船橋高
 NM 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
決勝
1位 45.17 宮崎 梨緒(2) 東京学館高
2位 40.28 鈴木 萌々花(2) 東京学館高
3位 32.85 長沢 実歩(2) 市松戸高
4位 31.83 佐藤 未空(2) 匝瑳高
5位 31.66 伊藤 遥菜(1) 成東高
6位 28.64 当金 美結(2) 市銚子高
7位 28.44 石井 姫夏(2) 佐原白楊高
8位 22.02 井上 茉珠(1) 四街道北高
9位 20.55 鵜川 志歩(2) 成東高
10位 19.14 伊藤 美幸(1) 市銚子高
11位 17.63 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
12位 15.48 石井 由佳(2) 大原高
 DNS 向 真由香(1) 茂原高
 DNS 佐村 遥(1) 四街道北高
決勝
1位 37.26 辻岡 真波(1) 佐原高
2位 36.23 鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
3位 34.65 芳ケ迫 玲奈(2) 佐倉東高
4位 33.77 笹子 紗(1) 安房拓心高
5位 33.24 菰田 七星(2) 流山南高
6位 32.89 伊藤 凛(1) 市銚子高
7位 32.69 小久保 遼(2) 市銚子高
8位 32.06 梅森 心音(1) 船橋古和釜高
9位 30.85 堀田 十愛(2) 東海大附浦安高
10位 30.78 片山 愛美(1) 松戸国際高
11位 29.22 本宮 聖華(2) 小見川高
12位 28.27 吉岡 弥憂(2) 船橋古和釜高
13位 28.12 近藤 光(1) 白井高
14位 27.97 小柳 結花(2) 松戸馬橋高
15位 27.93 萱島 羽音(2) 富里高
16位 27.65 桜井 日菜(2) 筑波大附聴覚特支学校
17位 26.73 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
18位 26.54 岸田 朋花(2) 筑波大附聴覚特支学校
19位 26.27 沼尻 千寿(1) 流山高
20位 25.49 加治 京華(2) 磯辺高
21位 25.22 行木 ゆい(2) 松尾高
22位 25.16 山口 萌(2) 千葉日大一高
23位 24.94 井上 茉珠(1) 四街道北高
24位 24.94 河野 咲空(2) 柏の葉高
25位 24.68 坂井 冴華(1) 袖ケ浦高
26位 24.13 荒木 美雪(2) 流山南高
27位 23.97 内山 俐乃(1) 富里高
28位 23.97 田中 凛(1) 二松学舎大附柏高
29位 23.92 小林 ほのは(2) 幕張総合高
30位 23.54 神谷 めい(2) 千葉商高
31位 22.62 石川 新菜(1) 船橋法典高
32位 22.60 鈴木 莉桜奈(1) 安房高
33位 21.95 久保 ひより(1) 東海大附浦安高
34位 20.47 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
35位 20.12 松苗 綾乃(2) 松戸馬橋高
36位 19.82 阪口 晴菜(2) 実籾高
37位 19.75 苅田 琉泉(1) 四街道高
38位 19.53 鵜川 志歩(2) 成東高
39位 17.13 高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
40位 15.33 鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
41位 13.20 岡田 梨園(2) 袖ケ浦高
 DNS 広田 琉那(1) 佐倉南高
 DNS 上原 彩香(2) 東海大附浦安高
 DNS 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
決勝
1位 4190 橋本 季咲(2) 市船橋高
2位 3588 中川 レナ(1) 我孫子高
3位 3409 松尾 あいみ(1) 市船橋高
4位 3352 池田 真綾(2) 西武台千葉高
5位 3291 八重樫 葵(2) 柏南高
6位 3245 武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
7位 3206 栗田 聡美(1) 日体大柏高
8位 3074 荘司 美咲紀(2) 安房高
9位 2996 百瀬 絵美里(1) 四街道北高
10位 2790 石川 愛梨(1) 市船橋高
11位 2563 貝本 沙耶香(1) 安房高
12位 2246 笹子 和奏(1) 安房高
 DNS 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
 DNS 鈴木 栞莉(1) 白井高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.53(3.2) 決勝
        藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 10.65(2.5) 予選 2組
        藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 10.65(1.4) 準決勝 2組
        藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
2位 10.65(3.2) 決勝
        三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
5位 10.66(3.2) 決勝
        高須 楓翔(2) 成田高
6位 10.67(2.0) 準決勝 1組
        高須 楓翔(2) 成田高
7位 10.68(3.2) 決勝
        山下 遥也(2) 市船橋高
8位 10.70(2.7) 予選 3組
        三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
9位 10.71(2.0) 準決勝 1組
        三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
10位 10.72(3.2) 決勝
        竹内 智輝(2) 国分高
11位 10.73(2.2) 予選 1組
        高須 楓翔(2) 成田高
11位 10.73(1.4) 準決勝 2組
        山下 遥也(2) 市船橋高
13位 10.75(3.2) 決勝
        鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
14位 10.78(3.2) 決勝
        瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
15位 10.79(1.8) 予選 4組
        伊橋 璃矩(1) 成田高
15位 10.79(2.0) 準決勝 1組
        竹内 智輝(2) 国分高
17位 10.80(2.0) 準決勝 1組
        瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
18位 10.81(3.2) 決勝
        伊橋 璃矩(1) 成田高
19位 10.83(1.4) 準決勝 2組
        伊橋 璃矩(1) 成田高
20位 10.84(0.9) 予選 8組
        山下 遥也(2) 市船橋高
21位 10.86(2.0) 準決勝 1組
        伊藤 晴(1) 市船橋高
22位 10.87(0.4) 予選 7組
        瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
22位 10.87(1.4) 準決勝 2組
        鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
24位 10.91(1.8) 予選 4組
        伊藤 晴(1) 市船橋高
25位 10.92(0.9) 予選 6組
        竹内 智輝(2) 国分高
26位 10.93(0.9) 予選 8組
        鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
27位 10.96(2.2) 予選 1組
        羽生 虎太郎(2) 木更津高専
28位 10.97(2.2) 予選 1組
        飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
29位 10.99(1.4) 準決勝 2組
        鵜殿 廉(2) 日体大柏高
30位 11.01(2.0) 準決勝 1組
        羽生 虎太郎(2) 木更津高専
31位 11.02(2.7) 予選 3組
        清水 琉成(1) 日体大柏高
31位 11.02(0.6) 予選 5組
        鵜殿 廉(2) 日体大柏高
31位 11.02(2.5) 予選 2組
        山崎 陸斗(2) 柏南高
34位 11.03(2.5) 予選 2組
        石井 蒼大(2) 佐原高
34位 11.03(1.4) 準決勝 2組
        山崎 陸斗(2) 柏南高
36位 11.05(1.8) 予選 4組
        峰 茂翔(2) 柏南高
37位 11.06(1.4) 準決勝 2組
        石井 蒼大(2) 佐原高
38位 11.08(2.0) 準決勝 1組
        峰 茂翔(2) 柏南高
38位 11.08(0.4) 予選 7組
        平間 龍輝(2) 八千代高
40位 11.09(0.4) 予選 7組
        木村 拓真(2) 小金高
41位 11.10(2.5) 予選 2組
        池田 瑞基(2) 八千代松陰高
41位 11.10(2.7) 予選 3組
        大友 琉生(1) 市柏高
43位 11.12(2.7) 予選 3組
        土岐 孝太朗(2) 八千代高
44位 11.13(0.4) 予選 7組
        河治 敦(2) 千葉経大附高
44位 11.13(1.4) 準決勝 2組
        飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
46位 11.14(2.7) 予選 3組
        松野 魁人(2) 木更津総合高
47位 11.15(2.0) 準決勝 1組
        清水 琉成(1) 日体大柏高
48位 11.16(2.2) 予選 1組
        岩堀 竜馬(1) 国分高
49位 11.18(2.7) 予選 3組
        金子 拓未(2) 津田沼高
49位 11.18(0.9) 予選 8組
        若松 莉玖(2) 野田中央高
51位 11.19(2.2) 予選 1組
        豊田 恭也(1) 市船橋高
52位 11.20(2.5) 予選 2組
        田辺 祐也(2) 柏の葉高
52位 11.20(0.9) 予選 6組
        大橋 貫太(2) 柏中央高
54位 11.23(0.9) 予選 6組
        出口 輝(1) 検見川高
54位 11.23(0.9) 予選 6組
        杉本 晴駿(1) 市柏高
56位 11.24(0.6) 予選 5組
        吉橋 将輝(2) 君津高
57位 11.28(2.2) 予選 1組
        宮川 優希(1) 東海大附望洋高
58位 11.29(0.9) 予選 8組
        山口 秀都(1) 八千代高
59位 11.30(0.9) 予選 6組
        山田 健介(2) 船橋芝山高
60位 11.31(0.9) 予選 8組
        白石 海陽(2) 茂原高
61位 11.32(2.2) 予選 1組
        渡部 優真(2) 鎌ケ谷高
62位 11.34(0.9) 予選 8組
        山ノ井 虹汰(2) 東金高
62位 11.34(1.8) 予選 4組
        安原 希(2) 実籾高
62位 11.34(0.6) 予選 5組
        稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
65位 11.38(0.4) 予選 7組
        前田 波響(1) 市原中央高
66位 11.40(0.6) 予選 5組
        坂本 聖也(2) 松戸六実高
67位 11.41(1.8) 予選 4組
        加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
68位 11.42(0.9) 予選 8組
        後田 大翔(1) 木更津総合高
69位 11.46(0.9) 予選 6組
        国見 澪矢(2) 木更津総合高
70位 11.49(1.8) 予選 4組
        前田 泰一志(2) 敬愛学園高
71位 11.53(0.9) 予選 6組
        前田 庸介(2) 千葉西高
72位 11.60(2.7) 予選 3組
        自谷 拓真(1) 日出学園高
73位 11.69(0.6) 予選 5組
        山形 隼也(2) 長生高
74位 11.81(0.9) 予選 8組
        市井 栄翔(2) 千葉日大一高
ランキング
1位 21.61(1.0) 決勝
        高須 楓翔(2) 成田高
2位 21.67(1.6) 予選 1組
        高須 楓翔(2) 成田高
3位 21.75(1.0) 決勝
        三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
4位 21.79(1.0) 決勝
        山下 遥也(2) 市船橋高
5位 21.80(2.9) 予選 8組
        矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
6位 21.86(0.9) 予選 5組
        山下 遥也(2) 市船橋高
7位 21.95(1.8) 予選 2組
        三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
7位 21.95(1.0) 決勝
        矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
9位 21.97(1.2) 予選 4組
        山崎 陸斗(2) 柏南高
10位 22.01(1.0) 決勝
        山崎 陸斗(2) 柏南高
11位 22.05(1.0) 予選 3組
        太田 瑞渉(1) 成田高
12位 22.08(1.0) 決勝
        太田 瑞渉(1) 成田高
13位 22.10(1.6) 予選 1組
        伊藤 晴(1) 市船橋高
14位 22.20(1.6) 予選 1組
        坪井 康平(2) 東京学館高
15位 22.21(1.0) 予選 3組
        松木 慎(2) 専大松戸高
16位 22.25(1.0) 予選 7組
        藤井 清雅(1) 渋谷幕張高
17位 22.33(1.2) 予選 4組
        杉本 晴駿(1) 市柏高
18位 22.34(1.8) 予選 2組
        石井 蒼大(2) 佐原高
18位 22.34(1.0) 予選 7組
        佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
20位 22.40(1.0) 決勝
        伊藤 晴(1) 市船橋高
20位 22.40(1.0) 決勝
        坪井 康平(2) 東京学館高
22位 22.42(2.9) 予選 8組
        鵜殿 廉(2) 日体大柏高
23位 22.44(1.8) 予選 2組
        伊橋 璃矩(1) 成田高
23位 22.44(2.9) 予選 8組
        峰 茂翔(2) 柏南高
25位 22.47(0.6) 予選 6組
        坂本 聖也(2) 松戸六実高
26位 22.49(0.9) 予選 5組
        鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園高
27位 22.50(1.0) 予選 3組
        瓜田 友聖(1) 東海大附浦安高
28位 22.58(0.6) 予選 6組
        木村 拓真(2) 小金高
29位 22.61(0.9) 予選 5組
        羽生 虎太郎(2) 木更津高専
30位 22.64(1.2) 予選 4組
        平光 隆人(2) 西武台千葉高
31位 22.67(0.9) 予選 5組
        清水 琉成(1) 日体大柏高
31位 22.67(1.0) 予選 7組
        平間 龍輝(2) 八千代高
33位 22.68(2.9) 予選 8組
        吉橋 将輝(2) 君津高
34位 22.72(0.6) 予選 6組
        土岐 孝太朗(2) 八千代高
34位 22.72(1.0) 予選 3組
        小畑 寛太郎(1) 八千代高
36位 22.75(1.2) 予選 4組
        稲嶺 邑哉(2) 四街道北高
37位 22.78(1.0) 予選 3組
        宇野沢 陸斗(1) 千葉黎明高
37位 22.78(1.0) 予選 7組
        鈴木 爽生(1) 市船橋高
39位 22.79(1.2) 予選 4組
        江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
40位 22.90(2.9) 予選 8組
        長嶋 結斗(2) 姉崎高
40位 22.90(2.9) 予選 8組
        伊藤 優汰(2) 敬愛学園高
42位 22.91(1.6) 予選 1組
        山田 健介(2) 船橋芝山高
43位 22.97(1.8) 予選 2組
        岸 哉汰(2) 柏高
44位 23.02(0.6) 予選 6組
        金子 拓未(2) 津田沼高
45位 23.03(0.9) 予選 5組
        福島 海真(2) 成田国際高
46位 23.07(0.9) 予選 5組
        中山 幸紀(1) 船橋法典高
47位 23.12(1.6) 予選 1組
        飯塚 琉之助(2) 流山おおたかの森高
47位 23.12(0.6) 予選 6組
        越智 隆成(1) 東海大附望洋高
47位 23.12(1.6) 予選 1組
        真野 勇人(2) 船橋法典高
50位 23.14(1.8) 予選 2組
        渡部 優真(2) 鎌ケ谷高
51位 23.24(1.2) 予選 4組
        自谷 拓真(1) 日出学園高
52位 23.26(1.2) 予選 4組
        前田 泰一志(2) 敬愛学園高
53位 23.29(1.0) 予選 7組
        斎藤 晴碧(1) 市稲毛高
54位 23.30(1.0) 予選 7組
        山ノ井 虹汰(2) 東金高
54位 23.30(0.9) 予選 5組
        佐久間 海音(1) 安房拓心高
56位 23.31(1.8) 予選 2組
        前田 庸介(2) 千葉西高
56位 23.31(1.0) 予選 7組
        菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
58位 23.37(1.8) 予選 2組
        大橋 英晃(2) 船橋東高
59位 23.42(1.0) 予選 3組
        前田 波響(1) 市原中央高
60位 23.46(1.6) 予選 1組
        指田 亮(2) 敬愛学園高
61位 23.55(1.0) 予選 3組
        竹内 陽海(1) 野田中央高
62位 23.57(1.6) 予選 1組
        国見 澪矢(2) 木更津総合高
63位 23.63(2.9) 予選 8組
        米倉 悠(1) 大多喜高
64位 26.55(0.6) 予選 6組
        若松 莉玖(2) 野田中央高
ランキング
1位 47.85 決勝
        太田 瑞渉(1) 成田高
2位 48.01 決勝
        矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
3位 48.11 決勝
        斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
4位 48.32 予選 5組
        矢ケ部 亜呂仁(2) 市川南高
5位 49.02 予選 1組
        太田 瑞渉(1) 成田高
6位 49.25 予選 4組
        斎藤 拓巳アンドレイ(2) 市船橋高
7位 49.73 予選 7組
        真田 晃秀(2) 安房高
8位 49.94 決勝
        真田 晃秀(2) 安房高
9位 49.95 決勝
        鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
10位 50.04 予選 7組
        鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
11位 50.06 予選 3組
        岸 哉汰(2) 柏高
12位 50.21 予選 6組
        森 悠太(2) 市千葉高
12位 50.21 予選 2組
        佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
14位 50.23 予選 5組
        田辺 祐也(2) 柏の葉高
15位 50.25 決勝
        岸 哉汰(2) 柏高
16位 50.28 予選 7組
        萩野 祐生(2) 姉崎高
17位 50.34 予選 1組
        富田 凌一朗(1) 八千代松陰高
18位 50.36 予選 6組
        金沢 真心(2) 国府台高
19位 50.40 予選 6組
        宮崎 尚人(2) 八千代高
20位 50.51 予選 1組
        市東 大樹(2) 薬園台高
21位 50.52 予選 2組
        坪井 康平(2) 東京学館高
22位 50.57 予選 4組
        久保田 航生(1) 成田高
23位 50.63 予選 3組
        御簾納 音穂(2) 千葉黎明高
24位 50.69 予選 1組
        大串 祐月(2) 国分高
25位 50.76 予選 1組
        伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
26位 50.78 予選 3組
        志村 将貴(2) 東葛飾高
27位 50.85 予選 5組
        北野 広大(2) 八千代高
28位 50.91 予選 4組
        菊谷 和磨(1) 東京学館船橋高
28位 50.91 予選 2組
        池田 大世(1) 市柏高
30位 51.01 予選 5組
        福田 悠介(2) 市船橋高
31位 51.02 予選 6組
        増田 瑞希(2) 市柏高
32位 51.04 予選 3組
        小林 大恭(2) 四街道高
33位 51.07 予選 2組
        細野 大雅(2) 渋谷幕張高
34位 51.11 予選 3組
        長嶋 結斗(2) 姉崎高
35位 51.18 予選 2組
        伊藤 優汰(2) 敬愛学園高
36位 51.22 予選 2組
        遠藤 竜己(2) 市船橋高
37位 51.25 予選 3組
        指田 亮(2) 敬愛学園高
38位 51.26 予選 7組
        熊谷 真大(1) 幕張総合高
39位 51.28 予選 7組
        山倉 璃久(1) 千葉敬愛高
39位 51.28 予選 6組
        浮谷 健司(2) 船橋高
41位 51.32 予選 5組
        松本 航輝(2) 柏中央高
42位 51.37 予選 5組
        松浦 賢仁(2) 成東高
43位 51.53 予選 7組
        向後 優太(1) 犢橋高
44位 51.62 予選 6組
        権田 浬(1) 佐倉高
45位 51.66 予選 2組
        安田 遼太郎(2) 八千代高
46位 51.70 予選 6組
        本田 颯(2) 君津高
47位 51.74 予選 4組
        古宇田 和輝(1) 市柏高
48位 51.80 予選 5組
        土井 颯太(2) 敬愛学園高
49位 51.84 予選 1組
        松元 洋輝(2) 柏中央高
50位 51.87 予選 1組
        金子 塑良(1) 西武台千葉高
50位 51.87 予選 7組
        尾花 雷人(1) 東海大附望洋高
52位 51.99 予選 6組
        田子 直樹(2) 市松戸高
53位 52.05 決勝
        森 悠太(2) 市千葉高
53位 52.05 予選 7組
        市井 栄翔(2) 千葉日大一高
55位 52.09 予選 4組
        清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
56位 52.29 予選 4組
        風間 翔太(2) 松戸六実高
57位 52.75 予選 1組
        宮内 翔平(2) 成東高
58位 53.02 予選 4組
        白川 正威(1) 長生高
59位 53.14 予選 5組
        須田 和史(2) 東海大附望洋高
60位 53.69 予選 4組
        竹内 雪翔(2) 実籾高
61位 53.85 予選 2組
        峯村 光司(2) 東金商高
62位 55.90 決勝
        佐藤 聖也(2) 千葉黎明高
ランキング
1位 1.55.62 決勝
        鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
2位 1.55.66 決勝
        林 愛斗(2) 船橋芝山高
3位 1.56.23 予選 4組
        鈴木 奥介(2) 東海大附浦安高
4位 1.56.24 予選 2組
        山徳 蓮(2) 中央学院高
5位 1.56.82 予選 5組
        伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
6位 1.57.01 予選 7組
        高木 拓海(2) 東京学館高
7位 1.57.38 予選 5組
        松浦 賢仁(2) 成東高
8位 1.57.41 決勝
        伊藤 大輝(1) 東海大附浦安高
9位 1.57.43 予選 4組
        北野 広大(2) 八千代高
10位 1.57.61 予選 1組
        林 愛斗(2) 船橋芝山高
11位 1.58.00 決勝
        松浦 賢仁(2) 成東高
12位 1.58.05 予選 1組
        内田 琉星(1) 八千代高
13位 1.58.38 予選 5組
        鈴木 陽大(1) 八千代高
14位 1.58.76 予選 2組
        中村 伸太朗(1) 八千代松陰高
15位 1.58.81 予選 6組
        平野 豪琉(1) 千葉黎明高
16位 1.58.86 予選 3組
        小林 慧都(2) 船橋高
17位 1.58.92 予選 1組
        高村 紀成(2) 市船橋高
18位 1.58.93 決勝
        高木 拓海(2) 東京学館高
19位 1.59.50 予選 7組
        高尾 啓太朗(2) 佐倉高
20位 1.59.55 決勝
        北野 広大(2) 八千代高
21位 1.59.57 予選 7組
        熊谷 真大(1) 幕張総合高
22位 1.59.71 予選 4組
        山口 宗(2) 我孫子高
23位 1.59.79 予選 6組
        田代 陽斗(2) 市船橋高
23位 1.59.79 予選 4組
        橋詰 小太郎(2) 八千代松陰高
25位 2.00.86 予選 6組
        堀川 秀人(2) 日体大柏高
26位 2.00.87 予選 4組
        浜口 泰斗(2) 幕張総合高
27位 2.01.60 予選 2組
        橋本 拓樹(2) 千葉東高
28位 2.01.70 予選 6組
        真田 晃秀(2) 安房高
29位 2.01.78 予選 7組
        小林 大恭(2) 四街道高
30位 2.01.92 予選 3組
        林 晃大(1) 日体大柏高
31位 2.01.99 予選 1組
        松元 優太(2) 木更津高専
32位 2.02.21 予選 5組
        石丸 結生(2) 成田高
32位 2.02.21 予選 1組
        土井 颯太(2) 敬愛学園高
34位 2.02.30 決勝
        内田 琉星(1) 八千代高
35位 2.02.48 予選 7組
        沢田 将(2) 日大習志野高
36位 2.02.51 予選 7組
        宮部 太智(2) 佐原高
37位 2.02.59 予選 6組
        五木田 剣心(1) 成田高
38位 2.02.68 予選 6組
        森 悠太(2) 市千葉高
39位 2.02.82 予選 5組
        西川 智紘(2) 日体大柏高
40位 2.02.86 予選 3組
        森田 皓大(1) 市船橋高
41位 2.02.89 予選 4組
        福浦 功己(2) 敬愛学園高
42位 2.03.07 予選 5組
        町田 光太郎(2) 松戸国際高
42位 2.03.07 予選 7組
        成瀬 雄大(1) 千葉東高
44位 2.03.10 予選 3組
        宮内 翔平(2) 成東高
45位 2.03.11 予選 5組
        長橋 伊織(2) 敬愛学園高
46位 2.03.16 予選 2組
        森 俊稀(1) 長生高
47位 2.03.63 予選 2組
        金子 舜(2) 柏中央高
48位 2.03.92 予選 1組
        興野 晶洋(2) 流経大附柏高
49位 2.03.99 決勝
        山徳 蓮(2) 中央学院高
50位 2.05.21 予選 2組
        高橋 波哉斗(1) 東総工高
51位 2.06.13 予選 4組
        大場 涼介(2) 船橋東高
52位 2.06.16 予選 1組
        鵜沢 龍之介(2) 成東高
53位 2.06.19 予選 6組
        石渡 健志朗(2) 茂原高
54位 2.06.35 予選 6組
        竹内 碧(2) 幕張総合高
55位 2.06.79 予選 2組
        谷川 蒼太(1) 船橋高
56位 2.07.27 予選 5組
        山崎 成美(1) 大多喜高
57位 2.07.37 予選 3組
        金子 京平(1) 中央学院高
58位 2.08.00 予選 3組
        若杉 凌(2) 君津高
59位 2.08.07 予選 4組
        田坂 海斗(2) 袖ケ浦高
60位 2.08.15 予選 2組
        鎌田 朝陽(2) 大多喜高
61位 2.08.19 予選 7組
        阿山 珠吏(1) 芝浦工大柏高
62位 2.09.29 予選 1組
        山本 頼勇(2) 中央学院高
63位 2.10.09 予選 3組
        桜井 圭汰(2) 柏の葉高
64位 2.12.89 予選 3組
        瓜生 尊彦(2) 安房高
ランキング
1位 3.53.72 タイムレース 1組
        川上 翔太(2) 市船橋高
2位 3.55.74 タイムレース 1組
        中村 貴浩(2) 市船橋高
3位 3.56.61 タイムレース 1組
        山口 龍之介(2) 成田高
4位 3.57.24 タイムレース 1組
        中村 伸太朗(1) 八千代松陰高
5位 3.57.80 タイムレース 1組
        小松 優輝(2) 八千代松陰高
6位 3.58.70 タイムレース 1組
        林 愛斗(2) 船橋芝山高
7位 3.59.42 タイムレース 1組
        中岫 嶺騎(2) 市船橋高
8位 4.00.32 タイムレース 1組
        飯田 滉人(2) 我孫子高
9位 4.00.33 タイムレース 1組
        浜中 尊(2) 西武台千葉高
10位 4.00.94 タイムレース 1組
        高尾 啓太朗(2) 佐倉高
11位 4.03.12 タイムレース 1組
        平山 櫂吏(1) 八千代松陰高
12位 4.03.88 タイムレース 1組
        芳口 慧人(2) 流経大附柏高
13位 4.05.30 タイムレース 1組
        広松 大和(1) 流経大附柏高
14位 4.06.28 タイムレース 1組
        荒井 一翔(1) 流経大附柏高
15位 4.06.83 タイムレース 2組
        沢田 光輔(2) 流山南高
16位 4.07.04 タイムレース 1組
        金子 京平(1) 中央学院高
17位 4.07.09 タイムレース 2組
        椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
18位 4.07.30 タイムレース 2組
        山倉 良太(2) 成田国際高
19位 4.07.45 タイムレース 2組
        下坪 優樹(1) 日体大柏高
20位 4.08.82 タイムレース 1組
        浜口 泰斗(2) 幕張総合高
21位 4.09.56 タイムレース 3組
        高橋 波哉斗(1) 東総工高
22位 4.10.46 タイムレース 2組
        石丸 結生(2) 成田高
23位 4.10.56 タイムレース 3組
        浦辺 拓真(2) 木更津高
24位 4.11.02 タイムレース 2組
        大森 智(2) 渋谷幕張高
25位 4.11.04 タイムレース 2組
        梶岡 拓真(2) 船橋高
26位 4.11.06 タイムレース 3組
        片平 優斗(1) 千葉日大一高
27位 4.11.13 タイムレース 2組
        儘田 蓮冬(2) 千葉東高
28位 4.11.99 タイムレース 3組
        岸川 萌生(2) 柏井高
29位 4.12.68 タイムレース 2組
        中村 優佑(2) 君津高
30位 4.12.70 タイムレース 3組
        武沢 慶和(2) 印旛明誠高
31位 4.12.81 タイムレース 2組
        宮下 尚丈(2) 千葉東高
32位 4.13.37 タイムレース 2組
        石川 直樹(2) 君津高
33位 4.13.94 タイムレース 2組
        五木田 剣心(1) 成田高
34位 4.14.69 タイムレース 1組
        林 晃大(1) 日体大柏高
35位 4.14.78 タイムレース 3組
        福浦 功己(2) 敬愛学園高
36位 4.15.51 タイムレース 1組
        大塚 一輝(2) 中央学院高
37位 4.16.00 タイムレース 3組
        吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
38位 4.16.48 タイムレース 3組
        若杉 凌(2) 君津高
39位 4.16.72 タイムレース 3組
        田中 琉之介(1) 幕張総合高
40位 4.17.56 タイムレース 3組
        小保方 俊貴(1) 市銚子高
41位 4.17.88 タイムレース 2組
        竹内 碧(2) 幕張総合高
42位 4.17.99 タイムレース 1組
        伝法谷 元(2) 西武台千葉高
43位 4.18.54 タイムレース 2組
        中村 柊偉(2) 拓大紅陵高
44位 4.19.99 タイムレース 3組
        米沢 竜輝(2) 東京学館高
45位 4.20.19 タイムレース 3組
        井口 諒太郎(1) 千葉東高
46位 4.20.43 タイムレース 3組
        長橋 伊織(2) 敬愛学園高
47位 4.21.09 タイムレース 2組
        米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
48位 4.23.52 タイムレース 3組
        橋本 実弥(2) 木更津高
49位 4.23.63 タイムレース 2組
        黒田 天晴(2) 西武台千葉高
50位 4.24.39 タイムレース 3組
        尾形 温仁(2) 東海大附望洋高
51位 4.24.50 タイムレース 2組
        露崎 元基(2) 木更津高
52位 4.25.93 タイムレース 3組
        久保 永(2) 市川高
53位 4.26.64 タイムレース 3組
        前島 皓(1) 成東高
ランキング
1位 14.30.41 タイムレース 1組
        二井 琉輝(2) 流経大附柏高
2位 14.35.65 タイムレース 1組
        白井 恒成(2) 流経大附柏高
3位 14.37.58 タイムレース 1組
        池沢 悠冬(2) 八千代松陰高
4位 14.40.15 タイムレース 1組
        杉田 遥翔(1) 市船橋高
5位 14.45.06 タイムレース 1組
        田中 愛睦(2) 八千代松陰高
6位 14.58.57 タイムレース 1組
        前川 夏輝(2) 市船橋高
7位 15.00.49 タイムレース 1組
        上杉 広景(2) 八千代松陰高
8位 15.04.19 タイムレース 1組
        伝法谷 元(2) 西武台千葉高
9位 15.12.74 タイムレース 1組
        石田 雄大(1) 市船橋高
10位 15.18.05 タイムレース 1組
        村上 晏璃(2) 流山南高
11位 15.20.11 タイムレース 1組
        山倉 良太(2) 成田国際高
12位 15.20.69 タイムレース 1組
        飯田 滉人(2) 我孫子高
13位 15.25.20 タイムレース 1組
        高尾 啓太朗(2) 佐倉高
14位 15.26.82 タイムレース 1組
        安武 克(2) 中央学院高
15位 15.31.19 タイムレース 1組
        小松 佑大(1) 日体大柏高
16位 15.33.44 タイムレース 1組
        染谷 雄大(2) 専大松戸高
17位 15.37.07 タイムレース 1組
        高橋 遼(2) 流経大附柏高
18位 15.37.96 タイムレース 1組
        大森 智(2) 渋谷幕張高
19位 15.38.12 タイムレース 1組
        阿部 結斗(1) 専大松戸高
20位 15.40.79 タイムレース 1組
        片平 優斗(1) 千葉日大一高
21位 15.43.02 タイムレース 1組
        長谷部 達大(2) 市千葉高
22位 15.46.80 タイムレース 1組
        岩野 祥大(2) 成田高
23位 15.56.81 タイムレース 1組
        石川 直樹(2) 君津高
24位 16.04.59 タイムレース 2組
        渡部 琉生(2) 東海大附望洋高
25位 16.05.04 タイムレース 2組
        大井 心平(1) 東海大附浦安高
26位 16.15.37 タイムレース 1組
        高橋 悠汰(2) 拓大紅陵高
27位 16.15.60 タイムレース 2組
        石川 海翔(2) 千葉東高
28位 16.17.36 タイムレース 1組
        米沢 竜輝(2) 東京学館高
29位 16.17.58 タイムレース 2組
        大槻 修也(1) 市川高
30位 16.19.41 タイムレース 2組
        大山 翔生(2) 船橋東高
31位 16.19.62 タイムレース 2組
        露崎 元基(2) 木更津高
32位 16.19.87 タイムレース 2組
        鈴木 涼太(2) 市銚子高
33位 16.23.85 タイムレース 1組
        徳永 大輝(2) 船橋東高
34位 16.24.83 タイムレース 2組
        浦辺 拓真(2) 木更津高
35位 16.26.44 タイムレース 1組
        根本 純幸(2) 我孫子高
36位 16.28.16 タイムレース 2組
        島袋 一冴(1) 敬愛学園高
37位 16.31.01 タイムレース 2組
        山中 敦史(1) 検見川高
38位 16.31.04 タイムレース 2組
        吉田 台(2) 拓大紅陵高
39位 16.31.19 タイムレース 2組
        江川 昂希(2) 千葉南高
40位 16.35.63 タイムレース 1組
        山富 悠馬(2) 千葉南高
41位 16.36.39 タイムレース 2組
        前島 皓(1) 成東高
42位 16.38.14 タイムレース 2組
        大和 将也(1) 国府台高
43位 16.45.17 タイムレース 2組
        鶴谷 勇人(2) 大多喜高
44位 16.49.66 タイムレース 2組
        坂井 蓮也(2) 袖ケ浦高
45位 16.49.77 タイムレース 2組
        渡辺 櫂(1) 拓大紅陵高
46位 16.57.01 タイムレース 2組
        米田 叡付(1) 東邦大附東邦高
47位 17.09.89 タイムレース 2組
        小島 稔也(2) 市千葉高
48位 17.11.00 タイムレース 2組
        加瀬 弘明(1) 佐原高
49位 17.18.03 タイムレース 2組
        椿 颯太(2) 佐原高
50位 17.19.65 タイムレース 2組
        小野瀬 諒(2) 佐原白楊高
51位 17.31.29 タイムレース 2組
        飯塚 悠大(1) 京葉高
52位 17.31.52 タイムレース 2組
        荒木 涼大(2) 袖ケ浦高
53位 17.42.98 タイムレース 2組
        栗山 直樹(2) 佐原高
54位 17.44.48 タイムレース 2組
        本間 郁光(1) 印旛明誠高
ランキング
1位 14.86(-1.9) 決勝
        竹内 智輝(2) 国分高
2位 15.05(-0.9) 準決勝 1組
        竹内 智輝(2) 国分高
3位 15.13(-1.5) 準決勝 2組
        山中 恭介(1) 市船橋高
4位 15.22(-1.9) 決勝
        山中 恭介(1) 市船橋高
5位 15.23(-0.9) 準決勝 1組
        島田 駿(2) 市船橋高
6位 15.27(-1.0) 予選 2組
        山中 恭介(1) 市船橋高
7位 15.34(-1.9) 決勝
        小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
7位 15.34(-0.5) 予選 3組
        島田 駿(2) 市船橋高
9位 15.37(-1.9) 決勝
        島田 駿(2) 市船橋高
10位 15.39(-1.5) 準決勝 2組
        小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
11位 15.40(-1.9) 決勝
        吉村 統哉(2) 柏中央高
12位 15.42(-1.5) 予選 1組
        竹内 智輝(2) 国分高
13位 15.44(-0.9) 準決勝 1組
        吉村 統哉(2) 柏中央高
14位 15.58(-0.9) 予選 6組
        飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
15位 15.63(-1.5) 準決勝 2組
        飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
15位 15.63(-0.9) 準決勝 1組
        加藤 輝哉(2) 柏南高
17位 15.67(-1.2) 予選 5組
        小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
18位 15.72(-0.3) 予選 7組
        宮原 蓮(2) 千葉黎明高
19位 15.78(-0.9) 予選 6組
        熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
20位 15.80(-1.5) 準決勝 2組
        浅岡 勇(2) 松戸国際高
21位 15.81(-0.9) 準決勝 1組
        宮原 蓮(2) 千葉黎明高
22位 15.84(-1.9) 決勝
        飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
23位 15.88(-1.5) 準決勝 2組
        熊沢 輝琉吾(1) 八千代高
24位 15.91(-0.9) 準決勝 1組
        宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
25位 15.95(-0.9) 準決勝 1組
        白浜 智也(2) 若松高
25位 15.95(-0.3) 予選 7組
        浅岡 勇(2) 松戸国際高
27位 16.02(-0.9) 予選 6組
        宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
28位 16.03(-0.5) 予選 3組
        加藤 輝哉(2) 柏南高
29位 16.06(-1.2) 予選 5組
        白浜 智也(2) 若松高
30位 16.16(-1.5) 準決勝 2組
        大西 拓未(1) 西武台千葉高
31位 16.24(-0.8) 予選 4組
        吉村 統哉(2) 柏中央高
32位 16.28(-1.5) 準決勝 2組
        山崎 真央(2) 市船橋高
33位 16.29(-1.9) 決勝
        加藤 輝哉(2) 柏南高
34位 16.36(-0.9) 準決勝 1組
        田中 優(1) 市松戸高
35位 16.42(-1.2) 予選 5組
        山崎 幹太(2) 四街道高
36位 16.44(-1.0) 予選 2組
        大西 拓未(1) 西武台千葉高
37位 16.61(-0.9) 予選 6組
        越堂 将賢(2) 柏高
38位 16.67(-1.0) 予選 2組
        柿森 勇希(1) 市稲毛高
39位 16.68(-1.5) 予選 1組
        山崎 真央(2) 市船橋高
40位 16.72(-1.0) 予選 2組
        浜田 周(2) 成田高
40位 16.72(-0.8) 予選 4組
        田中 優(1) 市松戸高
42位 16.77(-1.0) 予選 2組
        青木 颯哉(2) 我孫子高
43位 16.78(-1.2) 予選 5組
        佐藤 大和(2) 柏陵高
43位 16.78(-1.9) 決勝
        浅岡 勇(2) 松戸国際高
45位 16.81(-1.5) 準決勝 2組
        山崎 幹太(2) 四街道高
46位 16.82(-0.3) 予選 7組
        山口 大海(2) 安房高
47位 16.85(-0.3) 予選 7組
        大森 達仁(1) 西武台千葉高
48位 16.88(-0.5) 予選 3組
        吉田 瞬(2) 柏井高
49位 17.05(-0.9) 予選 6組
        平野 臣(2) 君津高
50位 17.12(-1.2) 予選 5組
        前田 悠希(1) 柏南高
51位 17.16(-0.8) 予選 4組
        東島 礼治(2) 敬愛学園高
52位 17.26(-0.8) 予選 4組
        稲田 晴基(2) 木更津高専
53位 17.28(-1.5) 予選 1組
        染谷 倫太郎(2) 柏南高
53位 17.28(-0.3) 予選 7組
        佐藤 雅哉(2) 船橋東高
55位 17.30(-0.5) 予選 3組
        田中 友駿(2) 千葉明徳高
56位 17.54(-1.5) 予選 1組
        礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
56位 17.54(-0.9) 予選 6組
        加藤 拓(2) 船橋芝山高
58位 17.57(-1.5) 予選 1組
        星名 海晴(1) 市稲毛高
59位 17.63(-1.2) 予選 5組
        大竹 倫弥(2) 船橋東高
60位 17.69(-1.5) 予選 1組
        永山 歩武(2) 成東高
60位 17.69(-1.5) 予選 1組
        平野 賢彦(2) 匝瑳高
62位 17.76(-1.0) 予選 2組
        中島 唯緒汰(2) 国府台高
63位 17.79(-0.8) 予選 4組
        野瀬 光琉(1) 検見川高
64位 18.03(-0.5) 予選 3組
        大野 天望呈(2) 小金高
65位 18.20(-1.5) 予選 1組
        中野 笙太(2) 実籾高
66位 18.24(-0.3) 予選 7組
        浜田 翔真(1) 東金高
67位 18.29(-0.9) 予選 6組
        椿 勇斗(1) 匝瑳高
68位 18.33(-1.2) 予選 5組
        石井 篤也(2) 銚子高
69位 18.41(-1.2) 予選 5組
        千葉 締力(2) 安房高
70位 18.46(-1.0) 予選 2組
        山里 煌(1) 木更津高
71位 18.68(-0.3) 予選 7組
        片桐 拓哉(2) 木更津高
72位 19.04(-0.9) 予選 6組
        柴崎 康生(1) 茂原樟陽高
73位 19.58(-1.0) 予選 2組
        中内 陸人(1) 印旛明誠高
74位 20.15(-0.8) 予選 4組
        関 愛斗(2) 大多喜高
ランキング
1位 54.33 決勝
        塚田 大翔(2) 西武台千葉高
2位 55.03 決勝
        久保田 航生(1) 成田高
3位 55.37 決勝
        吉村 統哉(2) 柏中央高
4位 55.79 予選 1組
        塚田 大翔(2) 西武台千葉高
5位 55.85 決勝
        山崎 真央(2) 市船橋高
6位 56.22 予選 2組
        吉村 統哉(2) 柏中央高
7位 56.44 予選 2組
        三田 陽輝(2) 船橋高
8位 56.65 決勝
        三田 陽輝(2) 船橋高
9位 57.40 決勝
        浜田 周(2) 成田高
10位 57.43 予選 4組
        久保田 航生(1) 成田高
11位 57.51 予選 7組
        山崎 真央(2) 市船橋高
12位 57.93 予選 5組
        飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
13位 58.05 予選 3組
        浜田 周(2) 成田高
13位 58.05 決勝
        飯島 悠斗(2) 東海大附望洋高
15位 58.09 予選 4組
        大森 達仁(1) 西武台千葉高
16位 58.22 予選 3組
        柿森 勇希(1) 市稲毛高
17位 58.27 予選 1組
        藤原 漢多(2) 東海大附浦安高
18位 58.45 予選 8組
        権田 浬(1) 佐倉高
19位 58.49 決勝
        大森 達仁(1) 西武台千葉高
20位 58.52 予選 1組
        山中 恭介(1) 市船橋高
21位 58.57 予選 5組
        藤原 聡大(1) 佐原高
22位 58.66 予選 7組
        松本 航輝(2) 柏中央高
23位 58.71 予選 6組
        加藤 輝哉(2) 柏南高
24位 58.84 予選 6組
        柿沼 光希(2) 小金高
25位 59.02 予選 8組
        増田 瑞希(2) 市柏高
26位 59.35 予選 2組
        山下 温輝(2) 東金商高
27位 59.46 予選 4組
        小林 晴太(2) 専大松戸高
28位 59.57 予選 1組
        寺井 優人(1) 東京学館船橋高
29位 59.65 予選 3組
        長浜 隼(1) 松戸国際高
30位 59.71 予選 6組
        小島 慧一郎(1) 東海大附浦安高
31位 59.73 予選 7組
        村上 友哉(1) 市千葉高
32位 60.17 予選 4組
        天田 恒星(2) 敬愛学園高
33位 60.36 予選 7組
        山口 順大(1) 安房高
34位 60.42 予選 2組
        青木 颯哉(2) 我孫子高
35位 60.57 予選 1組
        松下 祥(2) 敬愛学園高
36位 60.82 予選 6組
        向後 優太(1) 犢橋高
37位 60.93 予選 3組
        礒道 大吾(2) 二松学舎大附柏高
38位 60.95 予選 3組
        永山 歩武(2) 成東高
39位 61.03 予選 2組
        内田 友海(2) 千葉高
40位 61.17 予選 5組
        前田 悠希(1) 柏南高
41位 61.26 予選 8組
        須藤 孔盛(2) 松戸六実高
42位 61.44 予選 6組
        守沢 和真(2) 船橋法典高
43位 61.45 予選 8組
        峯村 光司(2) 東金商高
44位 61.77 予選 5組
        飯田 海都(2) 市銚子高
45位 61.81 予選 4組
        鬼塚 靖唯(2) 四街道北高
46位 61.96 予選 3組
        木村 海斗(2) 木更津総合高
47位 62.06 予選 7組
        志村 将貴(2) 東葛飾高
48位 62.12 予選 6組
        中須賀 晴(1) 検見川高
49位 62.93 予選 2組
        浜田 翔真(1) 東金高
50位 63.61 予選 5組
        大内 翔多郎(2) 敬愛学園高
51位 63.62 予選 3組
        石塚 颯良(2) 富里高
52位 63.91 予選 5組
        山里 煌(1) 木更津高
53位 64.71 予選 6組
        中内 陸人(1) 印旛明誠高
54位 65.43 予選 4組
        関 愛斗(2) 大多喜高
55位 65.77 予選 8組
        宇田川 大志(1) 東海大附浦安高
56位 66.00 予選 8組
        花島 宏彰(2) 四街道北高
57位 66.15 予選 7組
        斎藤 嵩大(1) 佐倉高
58位 67.17 予選 8組
        中野 笙太(2) 実籾高
59位 67.30 予選 4組
        峯元 宏将(1) 東京学館高
60位 70.65 予選 1組
        鈴木 智也(2) 渋谷幕張高
ランキング
1位 9.19.90 タイムレース 1組
        児玉 康介(2) 八千代松陰高
2位 9.34.37 タイムレース 1組
        今西 滉(2) 八千代松陰高
3位 9.36.61 タイムレース 1組
        伊東 虹心朗(1) 成田高
4位 9.39.97 タイムレース 1組
        小栗 大和(1) 市船橋高
5位 9.45.70 タイムレース 1組
        白洲 海(2) 市船橋高
6位 9.46.89 タイムレース 1組
        相関 慶人(1) 流山南高
7位 9.47.69 タイムレース 1組
        松井 隼斗(2) 市船橋高
8位 9.52.43 タイムレース 1組
        一条 翼(2) 拓大紅陵高
9位 9.52.45 タイムレース 1組
        小山 大介(2) 我孫子高
10位 9.53.25 タイムレース 2組
        石山 律(2) 西武台千葉高
11位 9.53.35 タイムレース 1組
        沢田 光輔(2) 流山南高
12位 9.53.99 タイムレース 1組
        古谷 柊聖(2) 流経大附柏高
13位 9.54.00 タイムレース 1組
        長谷部 達大(2) 市千葉高
14位 9.57.00 タイムレース 2組
        真田 空(2) 検見川高
15位 9.57.87 タイムレース 1組
        鈴木 優晴(2) 流山南高
16位 9.59.44 タイムレース 1組
        高橋 悠斗(1) 我孫子高
17位 10.01.01 タイムレース 2組
        山本 快(1) 東海大附浦安高
18位 10.02.54 タイムレース 1組
        徳永 大輝(2) 船橋東高
19位 10.03.60 タイムレース 1組
        竹村 光平(2) 佐原高
20位 10.03.88 タイムレース 2組
        中村 優佑(2) 君津高
21位 10.04.12 タイムレース 1組
        林 晄生(1) 八千代松陰高
22位 10.08.09 タイムレース 2組
        山田 健斗(2) 専大松戸高
23位 10.08.58 タイムレース 2組
        泉水 陸玖(1) 拓大紅陵高
24位 10.08.76 タイムレース 2組
        鈴木 友朗(2) 東邦大附東邦高
25位 10.08.86 タイムレース 2組
        島袋 一冴(1) 敬愛学園高
26位 10.09.40 タイムレース 3組
        宮部 太智(2) 佐原高
27位 10.11.29 タイムレース 1組
        木島 新太(2) 中央学院高
28位 10.11.30 タイムレース 2組
        鈴木 涼太(2) 市銚子高
29位 10.12.36 タイムレース 2組
        岡田 祥太(2) 我孫子高
30位 10.12.80 タイムレース 2組
        鷲谷 明郎(1) 磯辺高
31位 10.13.05 タイムレース 2組
        平野 颯耶(2) 君津高
32位 10.15.39 タイムレース 2組
        久古 雄大(2) 鎌ケ谷高
33位 10.18.96 タイムレース 2組
        森口 天斗(1) 拓大紅陵高
34位 10.22.77 タイムレース 2組
        岸川 萌生(2) 柏井高
35位 10.26.62 タイムレース 3組
        橋本 実弥(2) 木更津高
36位 10.27.46 タイムレース 3組
        角川 雄哉(2) 千葉南高
37位 10.29.35 タイムレース 3組
        岩瀬 篤生(2) 市銚子高
38位 10.31.20 タイムレース 1組
        神山 伊武希(1) 日体大柏高
39位 10.31.61 タイムレース 2組
        大和 将也(1) 国府台高
40位 10.32.23 タイムレース 3組
        井上 陽誠(2) 渋谷幕張高
41位 10.33.01 タイムレース 2組
        森 晴基(2) 長生高
42位 10.33.49 タイムレース 3組
        高橋 礼央(2) 成東高
43位 10.36.12 タイムレース 3組
        磯端 大翔(1) 東邦大附東邦高
44位 10.36.71 タイムレース 3組
        安西 悠貴(2) 木更津高
45位 10.39.19 タイムレース 3組
        服部 晃士(2) 国分高
46位 10.42.36 タイムレース 3組
        渡辺 英範(2) 千葉敬愛高
47位 10.45.43 タイムレース 3組
        曽宮 一輝(2) 鎌ケ谷高
48位 10.45.61 タイムレース 2組
        川嶋 優希(1) 長生高
49位 10.46.73 タイムレース 3組
        安高 玄汰(2) 東海大附浦安高
50位 10.47.15 タイムレース 3組
        大熊 孝太(2) 市習志野高
51位 10.48.04 タイムレース 3組
        実方 悠生(2) 東金商高
52位 10.49.51 タイムレース 3組
        新井 陽生(1) 東海大附浦安高
53位 10.51.39 タイムレース 2組
        内田 彩暉(2) 流山おおたかの森高
54位 10.53.48 タイムレース 3組
        進藤 奏汰(1) 東邦大附東邦高
55位 10.53.54 タイムレース 3組
        藤代 舜真(2) 銚子商高
56位 11.08.08 タイムレース 3組
        岩崎 太一(1) 船橋高
57位 11.24.03 タイムレース 3組
        伊藤 太陽(2) 安房高
ランキング
1位 25.48.47 決勝
        古畑 伸広(2) 君津高
2位 27.22.65 決勝
        鈴木 真弦(1) 佐倉東高
3位 27.33.71 決勝
        神長 達平(2) 我孫子東高
4位 30.03.96 決勝
        渡辺 陽翔(2) 我孫子東高
5位 32.29.50 決勝
        小林 蒼(2) 安房高
ランキング
1位 41.25 決勝
       市船橋高
2位 41.33 決勝
       成田高
3位 41.50 予選 1組
       成田高
4位 41.65 予選 3組
       市船橋高
5位 41.87 決勝
       東海大附望洋高
6位 42.00 予選 4組
       八千代高
7位 42.06 決勝
       八千代高
8位 42.11 予選 2組
       東海大附望洋高
9位 42.48 予選 6組
       日体大柏高
9位 42.48 予選 5組
       国分高
11位 42.50 決勝
       日体大柏高
12位 42.52 予選 6組
       流山南高
13位 42.54 予選 8組
       木更津総合高
14位 42.57 予選 4組
       柏南高
15位 42.61 予選 9組
       西武台千葉高
16位 42.65 決勝
       国分高
17位 42.69 予選 9組
       東京学館高
18位 42.82 予選 4組
       渋谷幕張高
19位 42.84 予選 5組
       市柏高
20位 42.87 予選 8組
       千葉黎明高
21位 42.93 決勝
       木更津総合高
22位 43.03 予選 7組
       八千代松陰高
23位 43.11 予選 3組
       市松戸高
24位 43.20 決勝
       流山南高
25位 43.27 予選 3組
       東葛飾高
26位 43.34 予選 1組
       柏中央高
27位 43.44 予選 5組
       船橋法典高
28位 43.46 予選 1組
       日出学園高
29位 43.62 予選 2組
       松戸六実高
30位 43.67 予選 6組
       千葉敬愛高
31位 43.79 予選 7組
       野田中央高
32位 43.90 予選 8組
       安房高
33位 43.95 予選 6組
       二松学舎大附柏高
34位 43.96 予選 1組
       市稲毛高
35位 44.05 予選 8組
       千葉日大一高
36位 44.06 予選 7組
       長生高
37位 44.12 予選 4組
       敬愛学園高
38位 44.20 予選 9組
       千葉西高
39位 44.24 予選 9組
       松戸国際高
40位 44.26 予選 4組
       千葉経大附高
40位 44.26 予選 9組
       柏の葉高
42位 44.33 予選 2組
       鎌ケ谷高
43位 44.37 予選 9組
       船橋東高
44位 44.38 予選 5組
       佐原高
45位 44.41 予選 6組
       木更津高専
46位 44.42 予選 3組
       千葉南高
47位 44.47 予選 6組
       姉崎高
48位 44.48 予選 4組
       国府台高
49位 44.50 予選 1組
       東邦大附東邦高
50位 44.55 予選 4組
       市銚子高
51位 44.56 予選 7組
       幕張総合高
52位 44.57 予選 1組
       佐倉高
52位 44.57 予選 2組
       市千葉高
54位 44.86 予選 3組
       富里高
55位 44.91 予選 8組
       市原八幡高
56位 45.06 予選 8組
       木更津高
57位 45.12 予選 8組
       犢橋高
58位 45.19 予選 2組
       専大松戸高
58位 45.19 予選 6組
       大多喜高
60位 45.22 予選 2組
       津田沼高
61位 45.23 予選 5組
       東金商高
62位 45.30 予選 2組
       市川南高
63位 45.32 予選 9組
       東金高
64位 45.43 予選 1組
       千葉東高
65位 45.55 予選 8組
       成田北高
66位 45.68 予選 7組
       四街道高
67位 45.76 予選 5組
       印旛明誠高
68位 45.78 予選 9組
       成東高
69位 45.85 予選 3組
       市原中央高
70位 46.07 予選 3組
       安房拓心高
71位 47.12 予選 7組
       市川昴高
ランキング
1位 3.17.04 決勝
       成田高
2位 3.19.59 決勝
       八千代松陰高
3位 3.20.30 決勝
       千葉黎明高
4位 3.20.89 決勝
       市船橋高
5位 3.21.22 予選 1組
       成田高
6位 3.22.28 決勝
       市柏高
7位 3.22.34 予選 2組
       千葉黎明高
8位 3.22.49 決勝
       八千代高
9位 3.22.51 決勝
       東海大附望洋高
10位 3.23.56 決勝
       国分高
11位 3.23.60 予選 4組
       市船橋高
12位 3.24.92 予選 3組
       八千代松陰高
13位 3.25.61 予選 8組
       東海大附望洋高
14位 3.25.69 予選 7組
       市柏高
15位 3.26.28 予選 5組
       八千代高
16位 3.26.31 予選 9組
       国分高
17位 3.26.79 予選 2組
       姉崎高
18位 3.26.80 予選 1組
       西武台千葉高
19位 3.27.16 予選 8組
       船橋高
20位 3.27.30 予選 9組
       敬愛学園高
21位 3.27.69 予選 6組
       東海大附浦安高
22位 3.27.85 予選 1組
       船橋東高
23位 3.28.73 予選 4組
       松戸六実高
24位 3.29.51 予選 7組
       市川南高
25位 3.29.59 予選 4組
       四街道高
26位 3.30.13 予選 7組
       市松戸高
27位 3.30.19 予選 5組
       市稲毛高
28位 3.30.36 予選 8組
       東葛飾高
29位 3.31.30 予選 5組
       船橋芝山高
30位 3.31.32 予選 6組
       柏南高
31位 3.31.67 予選 1組
       成田国際高
32位 3.32.19 予選 9組
       安房高
33位 3.32.22 予選 3組
       君津高
34位 3.32.39 予選 7組
       船橋法典高
35位 3.32.61 予選 3組
       犢橋高
36位 3.32.79 予選 2組
       専大松戸高
37位 3.32.94 予選 8組
       柏中央高
38位 3.33.08 予選 7組
       市千葉高
39位 3.33.18 予選 6組
       国府台高
40位 3.33.39 予選 7組
       渋谷幕張高
41位 3.33.93 予選 2組
       柏の葉高
42位 3.34.55 予選 8組
       佐倉高
43位 3.34.78 予選 1組
       千葉敬愛高
44位 3.34.85 予選 4組
       千葉東高
45位 3.34.93 予選 5組
       東邦大附東邦高
46位 3.35.38 予選 2組
       小金高
47位 3.35.50 予選 6組
       市銚子高
48位 3.35.89 予選 9組
       実籾高
49位 3.36.00 予選 1組
       日大習志野高
50位 3.36.06 予選 5組
       薬園台高
51位 3.36.59 予選 5組
       芝浦工大柏高
52位 3.36.60 予選 8組
       野田中央高
53位 3.36.83 予選 4組
       木更津高専
54位 3.37.21 予選 3組
       長生高
55位 3.37.25 予選 5組
       千葉日大一高
56位 3.37.39 予選 2組
       大多喜高
57位 3.37.77 予選 7組
       津田沼高
58位 3.37.83 予選 6組
       木更津総合高
59位 3.38.38 予選 9組
       市川昴高
60位 3.39.24 予選 3組
       四街道北高
61位 3.39.91 予選 8組
       検見川高
62位 3.40.34 予選 3組
       若松高
63位 3.40.60 予選 3組
       佐原高
64位 3.40.72 予選 1組
       木更津高
65位 3.40.92 予選 7組
       市原八幡高
66位 3.41.04 予選 6組
       東金高
67位 3.41.48 予選 9組
       成東高
68位 3.41.82 予選 4組
       流山おおたかの森高
69位 3.42.52 予選 6組
       日体大柏高
70位 3.45.24 予選 9組
       安房拓心高
71位 3.45.95 予選 9組
       袖ケ浦高
72位 3.46.39 予選 8組
       印旛明誠高
ランキング
1位 2.06 決勝
        チュクネレジョエル 優人(2) 八千代松陰高
2位 2.03 決勝
        梅原 優太郎(2) 成田高
3位 1.97 決勝
        東島 礼治(2) 敬愛学園高
4位 1.91 決勝
        堀内 勇希(2) 市船橋高
4位 1.91 決勝
        大塚 空弥(2) 千葉南高
6位 1.88 決勝
        岩崎 琉威(1) 東京学館船橋高
7位 1.85 決勝
        内田 陽人(2) 千葉東高
7位 1.85 決勝
        茂木 奏太(2) 日体大柏高
7位 1.85 決勝
        中村 虹斗(2) 木更津総合高
7位 1.85 決勝
        高木 瑛史(2) 八千代松陰高
7位 1.85 決勝
        小口 海(1) 東京学館船橋高
7位 1.85 決勝
        伊藤 舜(2) 佐原高
13位 1.80 決勝
        菅沢 綾都(1) 市銚子高
13位 1.80 決勝
        戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
15位 1.75 決勝
        太田 昌希(2) 千葉黎明高
15位 1.75 決勝
        田中 颯(2) 船橋東高
ランキング
1位 4.70 決勝
        牧野 友哉(1) 成田高
2位 4.60 決勝
        鈴木 拓実(1) 成田高
2位 4.60 決勝
        宮嵜 裕大(1) 日体大柏高
4位 4.50 決勝
        山本 直樹(2) 成田高
5位 4.30 決勝
        村社 亮太(1) 日体大柏高
6位 4.20 決勝
        山口 大海(2) 安房高
7位 4.10 決勝
        清水 優輝(1) 木更津総合高
8位 4.00 決勝
        芦田 武(2) 日体大柏高
9位 3.90 決勝
        万沢 修人(1) 千葉敬愛高
10位 3.70 決勝
        市原 悠仁(1) 安房高
10位 3.70 決勝
        宮本 稜(1) 佐原高
12位 3.50 決勝
        片岡 琉星(1) 木更津総合高
12位 3.50 決勝
        清宮 蓮(1) 千葉敬愛高
ランキング
1位 7.33(2.1) 決勝
        山口 幸樹(2) 東海大附浦安高
2位 7.24(1.2) 決勝
        渡辺 耀介(2) 市船橋高
3位 6.92(1.5) 決勝
        香取 宝良(2) 佐原高
4位 6.90(0.6) 決勝
        富田 啓介(1) 流山南高
5位 6.86(1.7) 決勝
        岩上 建太(2) 成田高
6位 6.74(0.4) 決勝
        斎藤 想良(1) 八千代高
7位 6.69(1.1) 決勝
        鳥海 大智(2) 成田国際高
7位 6.69(2.7) 決勝
        小沢 悠太(2) 敬愛学園高
9位 6.67(1.1) 決勝
        鈴木 雄也(1) 市船橋高
10位 6.66(0.9) 決勝
        島原 拓大(2) 東海大附浦安高
11位 6.64(1.1) 決勝
        安藤 太修(2) 松戸馬橋高
12位 6.62(0.4) 決勝
        工藤 雷文(2) 流山南高
13位 6.60(1.2) 決勝
        北見 柊介(2) 市船橋高
14位 6.55(0.7) 決勝
        吉野 一輝(2) 船橋芝山高
15位 6.49(2.6) 決勝
        伊藤 幹(2) 姉崎高
16位 6.48(0.7) 決勝
        浅田 亮太(1) 成田高
17位 6.45(0.1) 決勝
        小那木 龍治(2) 東京学館高
18位 6.41(0.9) 決勝
        黒田 勘太(2) 八千代高
19位 6.40(1.7) 決勝
        日開 弘喜(1) 船橋法典高
20位 6.36(0.5) 決勝
        窪田 陸(2) 日大習志野高
20位 6.36(1.4) 決勝
        稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
22位 6.33(0.7) 決勝
        高橋 龍成(1) 鎌ケ谷高
23位 6.30(0.7) 決勝
        酒巻 開(1) 幕張総合高
24位 6.21(2.2) 決勝
        芹川 和秀(2) 成田高
24位 6.21(1.1) 決勝
        吉永 敦哉(2) 長生高
26位 6.17(1.0) 決勝
        斎藤 大知(2) 八千代松陰高
27位 6.13(1.1) 決勝
        鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
28位 6.08(0.7) 決勝
        今井 俊佑(2) 幕張総合高
29位 6.07(0.5) 決勝
        山形 隼也(2) 長生高
30位 6.06(0.8) 決勝
        久代 晴己(2) 柏南高
31位 6.03(2.6) 決勝
        福田 珠吏(1) 幕張総合高
32位 5.83(1.9) 決勝
        大鷲 泰生(2) 東葛飾高
33位 5.72(0.4) 決勝
        佐瀬 慎之介(2) 東金商高
34位 5.70(0.5) 決勝
        田辺 和真(1) 茂原高
35位 5.65(0.7) 決勝
        榎並 京吾(1) 市原高
36位 5.37(1.0) 決勝
        君塚 優貴(2) 大多喜高
ランキング
1位 14.74(1.8) 決勝
        工藤 雷文(2) 流山南高
2位 14.67(4.0) 決勝
        渡辺 耀介(2) 市船橋高
3位 14.07(3.0) 決勝
        安藤 太修(2) 松戸馬橋高
4位 14.01(2.8) 決勝
        今井 俊佑(2) 幕張総合高
5位 13.79(0.1) 決勝
        小口 海(1) 東京学館船橋高
6位 13.73(0.6) 決勝
        鈴木 雄也(1) 市船橋高
7位 13.48(2.9) 決勝
        鈴木 蒼空(1) 松戸馬橋高
8位 13.37(0.8) 決勝
        芹川 和秀(2) 成田高
9位 13.05(2.2) 決勝
        勝山 翔太(2) 船橋法典高
10位 13.00(2.5) 決勝
        南田 隼吾(2) 東海大附浦安高
11位 12.98(3.3) 決勝
        滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
12位 12.95(2.0) 決勝
        鳥海 大智(2) 成田国際高
13位 12.83(0.8) 決勝
        浅田 亮太(1) 成田高
14位 12.79(1.5) 決勝
        東島 礼治(2) 敬愛学園高
15位 12.77(1.6) 決勝
        北見 柊介(2) 市船橋高
16位 12.75(1.1) 決勝
        佐々木 健志郎(1) 東京学館高
17位 12.72(1.0) 決勝
        大竹 雄万(1) 幕張総合高
18位 12.70(2.3) 決勝
        星川 侑輝(2) 西武台千葉高
19位 12.68(3.3) 決勝
        佐瀬 慎之介(2) 東金商高
20位 12.63(2.6) 決勝
        松戸 麟太郎(1) 佐倉高
21位 12.51(0.6) 決勝
        高田 幸秀(1) 東海大附浦安高
22位 12.48(0.3) 決勝
        稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
23位 12.47(0.9) 決勝
        村椙 生太郎(2) 柏陵高
24位 12.46(1.7) 決勝
        飯島 陸斗(1) 千葉黎明高
25位 12.40(2.0) 決勝
        千葉 陽太(2) 安房高
26位 12.38(2.7) 決勝
        金谷 栄希(2) 四街道高
27位 12.31(2.2) 決勝
        鈴木 楽(2) 船橋法典高
28位 12.19(2.3) 決勝
        宮地 優太(2) 渋谷幕張高
28位 12.19(1.5) 決勝
        永井 拓海(2) 東海大附望洋高
30位 12.18(1.3) 決勝
        斎藤 大知(2) 八千代松陰高
31位 12.17(3.3) 決勝
        梅村 凌磨(1) 松戸六実高
32位 12.10(2.7) 決勝
        佐藤 月汰(2) 鎌ケ谷高
33位 12.07(2.4) 決勝
        吉田 渓希(2) 国府台高
34位 12.03(1.3) 決勝
        森 一馬(2) 木更津総合高
35位 12.00(0.5) 決勝
        鈴木 玲旺斗(2) 君津高
36位 11.69(2.4) 決勝
        君塚 優貴(2) 大多喜高
37位 11.55(0.7) 決勝
        大鷲 泰生(2) 東葛飾高
38位 11.53(1.1) 決勝
        田辺 和真(1) 茂原高
ランキング
1位 14.63 決勝
        横尾 樹(2) 成田高
2位 13.01 決勝
        丸田 颯良(2) 若松高
3位 12.87 決勝
        高橋 大希(2) 東京学館船橋高
4位 12.42 決勝
        森 匡平(2) 東京学館船橋高
5位 12.39 決勝
        野村 航太(1) 東京学館船橋高
6位 12.34 決勝
        多田 潤也(2) 八千代松陰高
7位 12.11 決勝
        星野 浩明(2) 幕張総合高
8位 12.03 決勝
        林 拓海(1) 小見川高
9位 11.03 決勝
        中村 蓮(2) 船橋東高
10位 10.97 決勝
        福田 駿太(1) 匝瑳高
11位 10.96 決勝
        奥川 波音(1) 日体大柏高
12位 10.74 決勝
        大橋 結斗(2) 安房拓心高
13位 10.65 決勝
        金沢 拓海(2) 京葉工高
14位 10.54 決勝
        奥野 朝陽(1) 柏南高
15位 10.30 決勝
        西岡 慧真(1) 東葛飾高
16位 10.18 決勝
        新沢 和也(2) 松戸国際高
17位 10.11 決勝
        梛野 稜真(2) 市柏高
18位 10.08 決勝
        杉村 航太(1) 八千代松陰高
19位 10.07 決勝
        佐々木 大輔(1) 東葛飾高
20位 10.04 決勝
        高橋 旺雅(2) 船橋法典高
21位 10.03 決勝
        加藤 翔悟(2) 千葉黎明高
22位 10.02 決勝
        伊藤 竜雅(2) 安房拓心高
23位 9.96 決勝
        荒川 大輝(1) 八街高
24位 9.70 決勝
        小野 夢透(1) 西武台千葉高
25位 9.59 決勝
        吉田 心一(2) 桜林高
26位 9.38 決勝
        片 秀人(2) 富里高
27位 9.35 決勝
        青木 蒼弥(2) 安房拓心高
28位 9.29 決勝
        今井 涼介(2) 京葉工高
29位 9.27 決勝
        古川 潤(2) 実籾高
30位 8.91 決勝
        桐生 奎司(1) 敬愛学園高
31位 8.90 決勝
        山県 祐真(2) 船橋東高
32位 8.83 決勝
        加藤 龍星(2) 東金高
33位 8.66 決勝
        石川 夢翔(2) 君津商高
34位 8.60 決勝
        武田 直也(2) 船橋東高
35位 8.38 決勝
        石井 陽樹(1) 長狭高
36位 8.25 決勝
        鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
37位 8.13 決勝
        市村 大智(1) 東金高
ランキング
1位 41.85 決勝
        横尾 樹(2) 成田高
2位 36.69 決勝
        高橋 大希(2) 東京学館船橋高
3位 35.16 決勝
        藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
4位 33.79 決勝
        星野 浩明(2) 幕張総合高
5位 32.61 決勝
        立見 寛哉(2) 佐倉東高
6位 32.59 決勝
        古川 潤(2) 実籾高
7位 30.47 決勝
        高橋 旺雅(2) 船橋法典高
8位 29.69 決勝
        遠藤 優斗(2) 木更津高
9位 29.14 決勝
        平野 智也(2) 市銚子高
10位 28.96 決勝
        高橋 優輔(2) 佐原高
11位 28.89 決勝
        宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
12位 27.69 決勝
        奥川 波音(1) 日体大柏高
13位 27.52 決勝
        金沢 拓海(2) 京葉工高
14位 27.00 決勝
        斎藤 颯都(2) 安房高
15位 26.68 決勝
        佐藤 清正(2) 木更津高
16位 26.49 決勝
        林 拓海(1) 小見川高
17位 26.26 決勝
        山下 幸輝(1) 市川東高
18位 26.22 決勝
        佐藤 大翔(2) 流山北高
19位 25.93 決勝
        山口 弘太郎(1) 木更津総合高
20位 25.79 決勝
        大木 凰太郎(1) 成東高
21位 25.70 決勝
        野村 航太(1) 東京学館船橋高
22位 25.28 決勝
        高橋 悠(2) 若松高
23位 24.32 決勝
        黒田 峻介(2) 佐原高
24位 24.14 決勝
        今井 涼介(2) 京葉工高
24位 24.14 決勝
        新沢 和也(2) 松戸国際高
26位 23.99 決勝
        石岡 哲多(2) 小金高
27位 23.90 決勝
        中村 蓮(2) 船橋東高
28位 23.56 決勝
        湊 大輝(1) 我孫子高
29位 23.50 決勝
        日畑 碧波(1) 八千代西高
30位 23.42 決勝
        鈴木 優祐斗(2) 君津高
31位 23.29 決勝
        古滝 裕太郎(1) 安房高
32位 22.47 決勝
        角崎 碧(2) 銚子商高
33位 22.45 決勝
        長野 快音(1) 柏中央高
34位 21.63 決勝
        小野 夢透(1) 西武台千葉高
35位 21.59 決勝
        多田 彪馬(2) 市川東高
36位 21.52 決勝
        高瀬 泰志(2) 安房高
37位 21.44 決勝
        山県 祐真(2) 船橋東高
38位 21.16 決勝
        篠原 絃希(1) 成東高
39位 20.86 決勝
        鮫島 幸世(2) 県千葉工高
ランキング
1位 47.19 決勝
        関口 和真(2) 木更津総合高
2位 41.35 決勝
        関 翔馬(2) 茂原高
3位 39.96 決勝
        山口 弘太郎(1) 木更津総合高
4位 39.44 決勝
        林 拓海(1) 小見川高
5位 38.92 決勝
        松岡 時生(2) 佐原高
6位 35.83 決勝
        池田 空矢(1) 成東高
7位 34.77 決勝
        岡田 憲明(2) 磯辺高
8位 31.74 決勝
        今井 駿太郎(2) 長生高
9位 31.11 決勝
        荒川 大河(1) 成東高
10位 29.14 決勝
        堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
11位 28.88 決勝
        宮田 樹(1) 茂原高
12位 28.68 決勝
        福田 駿太(1) 匝瑳高
13位 26.45 決勝
        小池 嶺士(1) 東総工高
14位 24.92 決勝
        有路 大輝(1) 光英V
15位 24.34 決勝
        伊礼 星(1) 八千代西高
16位 23.94 決勝
        杉村 航太(1) 八千代松陰高
17位 23.76 決勝
        佐久間 亮汰(1) 茂原高
18位 23.17 決勝
        宮内 颯哉(2) 市銚子高
19位 22.61 決勝
        鈴木 勇希正(1) 市松戸高
20位 21.78 決勝
        渡辺 海斗(2) 実籾高
21位 21.09 決勝
        日畑 碧波(1) 八千代西高
22位 18.47 決勝
        江戸 嘉飛(1) 四街道北高
23位 17.14 決勝
        佐久間 龍哉(1) 東海大附浦安高
24位 12.45 決勝
        柴山 裕介(2) 市銚子高
ランキング
1位 63.34 決勝
        宮田 陸翔(2) 西武台千葉高
2位 59.59 決勝
        鈴木 蓮(2) 安房高
3位 54.31 決勝
        戸沢 勇羽(2) 津田沼高
4位 54.00 決勝
        蔭山 隼斗(2) 船橋古和釜高
5位 47.95 決勝
        堀越 駿杜(1) 佐原白楊高
6位 47.42 決勝
        鈴木 彩仁(2) 佐倉東高
7位 45.63 決勝
        高橋 悠(2) 若松高
8位 45.59 決勝
        宮坂 和志(2) 鎌ケ谷高
9位 45.11 決勝
        中村 天智(1) 流山高
10位 44.70 決勝
        高木 愛治(2) 東総工高
11位 44.39 決勝
        池田 空矢(1) 成東高
12位 43.35 決勝
        大木 凰太郎(1) 成東高
13位 42.44 決勝
        佐藤 峻平(2) 四街道高
14位 41.92 決勝
        篠原 絃希(1) 成東高
15位 41.66 決勝
        大井 廉太郎(2) 八千代松陰高
16位 41.31 決勝
        鈴木 俊介(2) 佐倉高
17位 40.99 決勝
        西川 慶(1) 市稲毛高
18位 40.29 決勝
        加治 直樹(2) 木更津高専
19位 40.27 決勝
        加藤 碧人(2) 千葉英和高
20位 40.25 決勝
        川名 陸斗(1) 安房拓心高
21位 39.29 決勝
        遠藤 優斗(2) 千葉日大一高
22位 39.20 決勝
        佐藤 海斗(2) 千葉敬愛高
23位 38.77 決勝
        森脇 悠斗(2) 東海大附浦安高
24位 38.67 決勝
        滝口 和都(2) 長生高
25位 37.71 決勝
        石井 李樹(1) 安房高
26位 37.31 決勝
        久慈 士央(2) 犢橋高
27位 36.37 決勝
        矢野 結蒔(1) 東京学館船橋高
28位 35.47 決勝
        児玉 雅楽(1) 松戸馬橋高
29位 35.15 決勝
        梛野 稜真(2) 市柏高
30位 35.10 決勝
        馬場 龍飛(1) 我孫子高
31位 35.08 決勝
        西岡 優和(2) 東京学館船橋高
32位 34.86 決勝
        桐生 奎司(1) 敬愛学園高
33位 34.27 決勝
        藤田 太陽(2) 鎌ケ谷高
34位 33.84 決勝
        蕨 翔太(2) 東京学館船橋高
35位 33.43 決勝
        野口 創太(1) 千城台高
36位 33.12 決勝
        光永 勇真(2) 柏南高
37位 31.37 決勝
        山田 倖輝(1) 松戸六実高
38位 29.02 決勝
        斎藤 颯都(2) 安房高
ランキング
1位 5252 決勝
        戸嶋 惇太(2) 東京学館船橋高
2位 5177 決勝
        島田 駿(2) 市船橋高
3位 4817 決勝
        白浜 智也(2) 若松高
4位 4503 決勝
        佐藤 蒼透(2) 柏中央高
5位 4125 決勝
        西川 慶(1) 市稲毛高
6位 4114 決勝
        平野 臣(2) 君津高
7位 3979 決勝
        保苅 健司(2) 千城台高
8位 3945 決勝
        斎藤 奨太(2) 専大松戸高
9位 3907 決勝
        岡本 英大(1) 安房高
10位 3740 決勝
        井上 駿(2) 柏中央高
11位 3725 決勝
        山田 悠人(2) 君津高
12位 3634 決勝
        梅山 倖希(1) 芝浦工大柏高
13位 3135 決勝
        田崎 颯柊(1) 東京学館船橋高
14位 2848 決勝
        市山 拓弥(1) 日体大柏高
15位 2421 決勝
        柳 光優(1) 長生高
ランキング
1位 11.97(3.9) 予選 7組
        山田 裕未(2) 市船橋高
2位 11.99(2.5) 予選 4組
        佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 11.99(-1.0) 決勝
        浜野 美咲(2) 八千代高
4位 12.02(1.3) 準決勝 2組
        佐藤 葵唯(2) 市船橋高
5位 12.03(-1.0) 決勝
        佐藤 葵唯(2) 市船橋高
6位 12.07(1.3) 準決勝 2組
        浜野 美咲(2) 八千代高
6位 12.07(1.2) 準決勝 1組
        山田 裕未(2) 市船橋高
8位 12.12(-1.0) 決勝
        山田 裕未(2) 市船橋高
9位 12.14(1.5) 予選 3組
        板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
10位 12.16(1.2) 準決勝 1組
        大石 礼音(2) 渋谷幕張高
11位 12.18(-1.0) 決勝
        大石 礼音(2) 渋谷幕張高
12位 12.19(1.3) 準決勝 2組
        板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
12位 12.19(-1.0) 決勝
        板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
14位 12.23(1.5) 予選 8組
        泉谷 尚希(2) 成田高
15位 12.25(2.1) 予選 6組
        大石 礼音(2) 渋谷幕張高
15位 12.25(1.5) 予選 3組
        樋口 葵(1) 市船橋高
17位 12.32(1.2) 準決勝 1組
        泉谷 尚希(2) 成田高
18位 12.34(1.7) 予選 2組
        浜野 美咲(2) 八千代高
19位 12.35(1.2) 準決勝 1組
        樋口 葵(1) 市船橋高
19位 12.35(-1.0) 決勝
        泉谷 尚希(2) 成田高
21位 12.38(-1.0) 決勝
        樋口 葵(1) 市船橋高
22位 12.43(2.5) 予選 4組
        西山 由佳里(1) 東京学館高
22位 12.43(2.1) 予選 6組
        竹林 千珠(1) 八千代高
24位 12.48(1.5) 予選 8組
        高野 綾乃(2) 西武台千葉高
25位 12.49(2.5) 予選 4組
        町田 愛莉(2) 成田高
25位 12.49(1.2) 準決勝 1組
        鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
27位 12.50(0.7) 予選 1組
        プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
28位 12.51(1.3) 予選 5組
        鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
29位 12.55(-1.0) 決勝
        西山 由佳里(1) 東京学館高
29位 12.55(1.2) 準決勝 1組
        町田 愛莉(2) 成田高
31位 12.57(1.2) 準決勝 1組
        竹林 千珠(1) 八千代高
31位 12.57(1.3) 準決勝 2組
        高野 綾乃(2) 西武台千葉高
31位 12.57(1.3) 準決勝 2組
        西山 由佳里(1) 東京学館高
34位 12.59(2.5) 予選 4組
        落合 美心(2) 東海大附望洋高
35位 12.61(1.7) 予選 2組
        森沢 優佳(1) 成田高
36位 12.62(1.5) 予選 8組
        浪川 愛加(1) 東京学館高
36位 12.62(3.9) 予選 7組
        松下 実由(2) 東金商高
38位 12.63(1.3) 準決勝 2組
        森沢 優佳(1) 成田高
39位 12.66(0.7) 予選 1組
        渡辺 奈月(2) 船橋法典高
40位 12.67(3.9) 予選 7組
        下田 実空(2) 日体大柏高
40位 12.67(1.3) 準決勝 2組
        プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
42位 12.68(1.3) 予選 5組
        増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
43位 12.69(1.3) 予選 5組
        井出 心乃(1) 専大松戸高
44位 12.73(2.1) 予選 6組
        菅原 萌(2) 我孫子高
44位 12.73(1.5) 予選 8組
        塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
46位 12.78(1.5) 予選 3組
        奈良 苺香(2) 犢橋高
46位 12.78(1.5) 予選 3組
        葛川 真(2) 長生高
48位 12.82(1.2) 準決勝 1組
        松下 実由(2) 東金商高
49位 12.84(0.7) 予選 1組
        櫛山 小雪(1) 市松戸高
50位 12.85(1.3) 準決勝 2組
        落合 美心(2) 東海大附望洋高
51位 12.87(2.1) 予選 6組
        蔵野 裕香(2) 京葉高
52位 12.88(2.1) 予選 6組
        野原 夢乃(1) 千葉東高
52位 12.88(1.7) 予選 2組
        佐藤 はな(1) 東海大附望洋高
54位 12.89(0.7) 予選 1組
        平尾 菜々美(2) 船橋高
55位 12.94(1.3) 予選 5組
        有野 萄子(2) 八千代高
56位 13.00(0.7) 予選 1組
        出雲 杏優(2) 流山南高
57位 13.01(1.3) 予選 5組
        中沼 杏梨(2) 日体大柏高
57位 13.01(1.7) 予選 2組
        高橋 和奏(1) 佐原高
59位 13.06(1.5) 予選 8組
        石川 すず(1) 東海大附望洋高
60位 13.07(1.5) 予選 3組
        平塚 美咲(2) 市川南高
61位 13.08(1.5) 予選 3組
        高橋 久美(2) 船橋法典高
62位 13.12(2.5) 予選 4組
        芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
63位 13.13(3.9) 予選 7組
        井合 玲奈(1) 木更津総合高
64位 13.14(3.9) 予選 7組
        高品 花(1) 君津高
64位 13.14(1.7) 予選 2組
        中沢 彩乃(2) 船橋芝山高
66位 13.16(1.7) 予選 2組
        小沢 千紗季(1) 小金高
67位 13.17(1.3) 予選 5組
        中村 瑠璃花(1) 柏井高
68位 13.19(2.5) 予選 4組
        島田 すみれ(2) 日体大柏高
69位 13.20(1.5) 予選 8組
        堀越 花音(2) 千葉黎明高
70位 13.21(2.1) 予選 6組
        岩崎 彩未(1) 松戸六実高
71位 13.37(0.7) 予選 1組
        酒井 暖花(2) 船橋芝山高
72位 13.38(2.5) 予選 4組
        島田 らら(2) 東金商高
73位 13.46(1.5) 予選 3組
        石川 貴子(1) 志学館高
74位 13.57(3.9) 予選 7組
        伊藤 優璃(1) 市銚子高
75位 13.67(1.5) 予選 8組
        飯田 結衣名(1) 成田国際高
ランキング
1位 24.49(1.6) 決勝
        佐藤 葵唯(2) 市船橋高
2位 24.90(1.6) 決勝
        大石 礼音(2) 渋谷幕張高
3位 24.91(1.6) 決勝
        板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
4位 25.06(2.7) 予選 2組
        佐藤 葵唯(2) 市船橋高
5位 25.23(1.6) 予選 3組
        板垣 唯来(2) 東海大附浦安高
6位 25.29(1.6) 決勝
        泉谷 尚希(2) 成田高
7位 25.31(1.6) 決勝
        供田 柚香(2) 市船橋高
8位 25.40(1.6) 決勝
        篠原 美咲(2) 市船橋高
9位 25.43(1.1) 予選 1組
        浜野 美咲(2) 八千代高
10位 25.48(1.1) 予選 8組
        大石 礼音(2) 渋谷幕張高
11位 25.51(1.3) 予選 6組
        篠原 美咲(2) 市船橋高
12位 25.52(0.5) 予選 7組
        供田 柚香(2) 市船橋高
13位 25.56(1.4) 予選 5組
        泉谷 尚希(2) 成田高
14位 25.69(1.6) 決勝
        浪川 愛加(1) 東京学館高
15位 25.73(1.1) 予選 8組
        浪川 愛加(1) 東京学館高
16位 25.80(1.4) 予選 5組
        プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張高
16位 25.80(1.3) 予選 6組
        高野 綾乃(2) 西武台千葉高
18位 25.86(1.6) 予選 3組
        鬼頭 瀬里菜(2) 西武台千葉高
19位 26.10(2.7) 予選 2組
        町田 愛莉(2) 成田高
20位 26.11(1.1) 予選 1組
        西山 由佳里(1) 東京学館高
21位 26.28(1.6) 予選 3組
        塩谷 瀬奈(2) 船橋北高
22位 26.29(1.4) 予選 5組
        奈良 苺香(2) 犢橋高
23位 26.32(2.7) 予選 2組
        松下 実由(2) 東金商高
24位 26.46(2.2) 予選 4組
        高橋 久美(2) 船橋法典高
25位 26.49(0.5) 予選 7組
        菅原 萌(2) 我孫子高
26位 26.50(2.2) 予選 4組
        平野 帆ノ佳(2) 成東高
27位 26.51(2.7) 予選 2組
        有野 萄子(2) 八千代高
28位 26.55(1.1) 予選 8組
        増田 咲季(2) 東邦大附東邦高
29位 26.57(1.3) 予選 6組
        舘林 さくら(2) 八千代松陰高
30位 26.58(1.1) 予選 8組
        吉田 春子(2) 市稲毛高
30位 26.58(0.5) 予選 7組
        永山 知実(2) 市松戸高
32位 26.75(1.1) 予選 1組
        渡辺 奈月(2) 船橋法典高
33位 26.76(1.1) 予選 8組
        玉置 彩乃(1) 成田高
34位 26.83(1.6) 予選 3組
        楠本 若葉(1) 流経大附柏高
35位 26.95(2.2) 予選 4組
        山崎 そら(1) 市松戸高
36位 26.96(0.5) 予選 7組
        長尾 花音(2) 東海大附望洋高
37位 27.01(1.4) 予選 5組
        中村 瑠璃花(1) 柏井高
38位 27.03(2.2) 予選 4組
        芝原 穂乃佳(1) 幕張総合高
39位 27.06(1.1) 予選 8組
        蔵野 裕香(2) 京葉高
40位 27.08(2.7) 予選 2組
        野原 夢乃(1) 千葉東高
41位 27.12(1.1) 予選 1組
        有銘 瑞稀(2) 市松戸高
42位 27.14(0.5) 予選 7組
        平塚 美咲(2) 市川南高
43位 27.22(1.3) 予選 6組
        高品 花(1) 君津高
44位 27.23(2.2) 予選 4組
        唐鎌 美空(1) 検見川高
45位 27.26(2.7) 予選 2組
        小沢 千紗季(1) 小金高
46位 27.29(1.1) 予選 1組
        中沼 杏梨(2) 日体大柏高
47位 27.34(1.6) 予選 3組
        加藤 瑠渚(2) 流山南高
48位 27.39(1.3) 予選 6組
        大八木 優名(2) 佐原高
49位 27.42(1.3) 予選 6組
        井合 玲奈(1) 木更津総合高
50位 27.51(1.6) 予選 3組
        藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
51位 27.61(2.2) 予選 4組
        酒井 暖花(2) 船橋芝山高
52位 27.64(1.4) 予選 5組
        出雲 杏優(2) 流山南高
53位 27.75(0.5) 予選 7組
        島田 すみれ(2) 日体大柏高
54位 27.77(2.7) 予選 2組
        車田 奈月(2) 県千葉女高
55位 27.80(1.1) 予選 1組
        島田 らら(2) 東金商高
56位 27.91(1.3) 予選 6組
        本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
57位 28.03(1.1) 予選 8組
        込宮 凛(1) 姉崎高
58位 28.04(1.4) 予選 5組
        西崎 好芽(2) 佐倉高
59位 28.13(1.1) 予選 8組
        織本 理愛(1) 翔凛高
60位 28.18(0.5) 予選 7組
        岩戸 遥奈(2) 成東高
61位 28.86(0.5) 予選 7組
        武田 歩実(1) 木更津高
ランキング
1位 57.16 決勝
        篠原 美咲(2) 市船橋高
2位 57.65 決勝
        アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
3位 58.01 予選 1組
        アケンタ グロリア(2) 西武台千葉高
4位 58.62 予選 8組
        伊藤 愛理(1) 成田高
5位 58.76 決勝
        小沢 美咲(2) 市船橋高
6位 58.80 予選 1組
        篠原 美咲(2) 市船橋高
7位 58.99 予選 2組
        小沢 美咲(2) 市船橋高
8位 59.06 予選 3組
        宮地 利璃香(1) 市船橋高
9位 59.15 予選 7組
        高橋 久美(2) 船橋法典高
10位 59.21 決勝
        吉田 春子(2) 市稲毛高
11位 59.24 決勝
        宮地 利璃香(1) 市船橋高
12位 59.29 決勝
        伊藤 愛理(1) 成田高
13位 59.66 予選 4組
        吉田 春子(2) 市稲毛高
14位 59.70 予選 6組
        坂本 真優(1) 成田高
15位 59.73 予選 6組
        三枝 彩乃(1) 国府台高
16位 59.77 決勝
        高橋 久美(2) 船橋法典高
17位 59.78 予選 5組
        高野 綾乃(2) 西武台千葉高
18位 59.94 予選 3組
        有銘 瑞稀(2) 市松戸高
19位 60.32 予選 6組
        伊藤 梨里(2) 八千代高
20位 60.39 予選 7組
        古谷 真奈未(2) 君津高
21位 60.54 決勝
        坂本 真優(1) 成田高
22位 60.94 予選 8組
        和田 瑞希(1) 幕張総合高
23位 60.98 予選 5組
        西崎 好芽(2) 佐倉高
24位 61.20 予選 2組
        高品 花(1) 君津高
25位 61.39 予選 5組
        楠本 若葉(1) 流経大附柏高
26位 61.47 予選 4組
        多田 朱里(2) 八千代松陰高
27位 61.57 予選 6組
        菅原 萌(2) 我孫子高
28位 61.89 予選 8組
        大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
29位 61.91 予選 3組
        本吉 里衣(2) 千葉敬愛高
30位 61.93 予選 2組
        寺師 桜(2) 千城台高
31位 62.27 予選 8組
        藤倉 成映(2) 東邦大附東邦高
32位 62.29 予選 3組
        平野 帆ノ佳(2) 成東高
33位 62.30 予選 1組
        田中 華(2) 市松戸高
34位 62.31 予選 5組
        長尾 花音(2) 東海大附望洋高
35位 62.38 予選 4組
        渡辺 菜央(1) 東京学館高
36位 62.42 予選 1組
        島田 らら(2) 東金商高
37位 62.46 予選 2組
        大嶋 海結(2) 千葉南高
38位 62.57 予選 3組
        西岡 凡(1) 敬愛学園高
39位 62.73 予選 1組
        遠藤 彩音(1) 国府台女学院高
40位 63.01 予選 1組
        梅沢 杏(2) 東海大附浦安高
41位 63.31 予選 7組
        山本 愛子(2) 姉崎高
42位 63.32 予選 3組
        佐藤 夏海(2) 松戸六実高
43位 63.42 予選 8組
        木田 りこ(1) 我孫子高
44位 63.43 予選 5組
        枝光 那奈(2) 松戸六実高
45位 63.52 予選 4組
        小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
46位 63.61 予選 6組
        藤栄 遥(1) 流経大附柏高
47位 63.64 予選 6組
        高橋 二葉(2) 船橋高
48位 63.65 予選 4組
        坂本 悠樺(2) 市習志野高
49位 63.66 予選 2組
        間山 真鈴(2) 佐倉東高
50位 63.68 予選 5組
        渡辺 佳那(2) 大多喜高
51位 63.69 予選 7組
        佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
52位 63.75 予選 6組
        長尾 麻瑚(2) 富里高
53位 64.40 予選 7組
        小川 優希(1) 光英V
54位 64.52 予選 3組
        小木曽 由奈(2) 薬園台高
55位 64.60 予選 4組
        岩戸 遥奈(2) 成東高
56位 64.83 予選 8組
        込宮 凛(1) 姉崎高
57位 64.99 予選 7組
        高川 華鈴(2) 成東高
58位 65.06 予選 8組
        菊田 りな(2) 実籾高
59位 65.37 予選 2組
        三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
60位 66.38 予選 5組
        加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
ランキング
1位 2.14.70 決勝
        中後 心晴(1) 市船橋高
2位 2.18.37 予選 1組
        中後 心晴(1) 市船橋高
3位 2.19.72 決勝
        島倉 あゆ美(2) 国府台高
4位 2.21.32 決勝
        鈴木 日菜(2) 君津高
5位 2.21.70 予選 6組
        和田 水希(2) 成田高
6位 2.21.77 決勝
        和田 水希(2) 成田高
7位 2.22.12 決勝
        川口 桃花(2) 市柏高
8位 2.22.26 予選 3組
        植田 日瑶里(2) 小金高
9位 2.22.39 決勝
        和田 瑞希(1) 幕張総合高
10位 2.22.41 決勝
        植田 日瑶里(2) 小金高
11位 2.22.58 予選 4組
        鈴木 日菜(2) 君津高
12位 2.22.65 予選 2組
        島倉 あゆ美(2) 国府台高
13位 2.22.75 予選 5組
        川口 桃花(2) 市柏高
14位 2.22.88 予選 6組
        角田 萌奈(2) 木更津総合高
15位 2.23.06 予選 2組
        和田 瑞希(1) 幕張総合高
16位 2.23.21 予選 4組
        千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
17位 2.23.66 予選 7組
        田中 結(2) 小金高
18位 2.23.83 予選 4組
        岡田 怜奈(2) 西武台千葉高
18位 2.23.83 予選 5組
        大橋 彩音(2) 東海大附浦安高
20位 2.23.96 予選 8組
        沖野谷 唯以(2) 千葉商高
21位 2.24.21 予選 5組
        富山 映理(2) 専大松戸高
22位 2.25.90 予選 7組
        菅沼 沙紅良(2) 和洋国府台女高
22位 2.25.90 予選 2組
        松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
24位 2.26.18 予選 2組
        坪井 春奈(2) 姉崎高
25位 2.26.41 予選 1組
        渡辺 寧乃(1) 大多喜高
26位 2.26.50 予選 3組
        角目 心都(1) 鎌ケ谷高
27位 2.26.73 予選 8組
        渡辺 佳那(2) 大多喜高
28位 2.26.79 予選 8組
        篠原 祈吏(2) 八千代高
29位 2.27.25 予選 5組
        笹島 優月(1) 市船橋高
30位 2.27.26 予選 4組
        西岡 凡(1) 敬愛学園高
31位 2.27.65 予選 4組
        新明 百寿花(1) 市柏高
32位 2.27.87 予選 1組
        井口 純(1) 我孫子高
33位 2.28.50 予選 1組
        山口 恋佳(2) 君津高
34位 2.28.56 予選 8組
        関 円来(2) 市柏高
35位 2.28.66 予選 7組
        小林 くるみ(2) 野田中央高
35位 2.28.66 予選 1組
        菰田 六花(2) 流山南高
37位 2.29.20 予選 3組
        石井 希果(2) 日大習志野高
38位 2.29.95 予選 6組
        木田 りこ(1) 我孫子高
39位 2.30.04 予選 2組
        吉野 こころ(1) 千葉東高
40位 2.30.68 予選 3組
        植田 虹乃花(1) 野田中央高
41位 2.30.73 予選 6組
        作山 詩音(1) 日大習志野高
42位 2.30.85 予選 3組
        山地 茉娃(2) 日体大柏高
43位 2.30.87 予選 8組
        池田 美羽(2) 市川高
44位 2.31.08 予選 6組
        西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
45位 2.31.18 決勝
        角田 萌奈(2) 木更津総合高
46位 2.31.35 予選 5組
        市村 優弥(2) 成田北高
47位 2.31.52 予選 4組
        牛之浜 杏美(1) 木更津総合高
48位 2.31.70 予選 6組
        長尾 麻瑚(2) 富里高
49位 2.32.07 予選 5組
        原口 陽奈(1) 流経大附柏高
50位 2.32.41 予選 2組
        安西 優衣(1) 君津高
51位 2.32.57 予選 5組
        成毛 幸穂(1) 市銚子高
52位 2.33.14 予選 2組
        豊蔵 奈月(2) 木更津高
53位 2.33.15 予選 3組
        大浦 美衣菜(1) 成田国際高
54位 2.33.36 予選 6組
        岡部 心美(2) 船橋高
55位 2.33.37 予選 3組
        斎藤 一乃(1) 長生高
56位 2.33.83 予選 7組
        新谷 亜紗美(1) 船橋芝山高
57位 2.34.36 予選 2組
        長谷川 零(1) 市習志野高
58位 2.34.53 予選 4組
        大渕 美羽(2) 千葉敬愛高
59位 2.34.74 予選 1組
        遠山 咲月(2) 佐倉高
60位 2.34.95 予選 1組
        黒沢 未憂羽(2) 東京学館高
61位 2.35.52 予選 7組
        根本 真鈴(2) 姉崎高
62位 2.36.04 予選 1組
        松目 莉奈(1) 千葉敬愛高
63位 2.36.20 予選 3組
        石本 果樹(2) 四街道北高
64位 2.42.74 予選 8組
        佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
ランキング
1位 4.31.06 タイムレース 1組
        大橋 日茉理(2) 日体大柏高
2位 4.34.50 タイムレース 1組
        中後 心晴(1) 市船橋高
3位 4.37.95 タイムレース 1組
        星野 麗桜(1) 日体大柏高
4位 4.38.86 タイムレース 1組
        若狭 那々子(2) 流山南高
5位 4.40.88 タイムレース 1組
        本沢 美桜(1) 日体大柏高
6位 4.41.07 タイムレース 1組
        豊田 茉央(2) 小金高
7位 4.41.42 タイムレース 1組
        坂野 聖心(1) 流山南高
8位 4.41.64 タイムレース 1組
        吉井 優唯(2) 市船橋高
9位 4.41.96 タイムレース 1組
        黒木 寿和(1) 成田高
10位 4.43.29 タイムレース 1組
        増田 向日葵(2) 市柏高
11位 4.43.52 タイムレース 1組
        岩井 蘭(2) 市船橋高
12位 4.43.57 タイムレース 1組
        和田 水希(2) 成田高
13位 4.44.45 タイムレース 1組
        植田 日瑶里(2) 小金高
14位 4.44.88 タイムレース 1組
        高橋 綾音(2) 市稲毛高
15位 4.47.12 タイムレース 1組
        三宅 優姫(1) 流経大附柏高
16位 4.50.63 タイムレース 1組
        田中 結(2) 小金高
17位 4.52.70 タイムレース 2組
        筒井 真優(2) 千葉東高
18位 4.53.72 タイムレース 1組
        荏原 羽珠(2) 市柏高
19位 4.53.90 タイムレース 2組
        鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
20位 4.56.80 タイムレース 2組
        手島 愉喜(1) 国府台女学院高
21位 4.57.40 タイムレース 2組
        千葉 友莉菜(2) 昭和学院高
22位 4.57.89 タイムレース 2組
        広田 華(2) 長生高
23位 4.58.10 タイムレース 1組
        茶野木 彩瑛(2) 市柏高
24位 5.01.05 タイムレース 2組
        田中 美里(2) 船橋二和高
25位 5.01.23 タイムレース 2組
        小川 美緒(2) 東海大附望洋高
26位 5.01.34 タイムレース 2組
        宮川 萌奈(2) 国分高
27位 5.01.95 タイムレース 2組
        三浦 紗称(2) 富里高
28位 5.02.14 タイムレース 2組
        沖野谷 唯以(2) 千葉商高
29位 5.02.22 タイムレース 2組
        鶴岡 未悠(1) 千葉高
30位 5.02.35 タイムレース 2組
        川尻 彩葉(2) 富里高
31位 5.02.92 タイムレース 2組
        西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
32位 5.03.35 タイムレース 3組
        吉野 はな(1) 長生高
33位 5.05.28 タイムレース 2組
        菅野 莉子(1) 検見川高
34位 5.05.68 タイムレース 3組
        成毛 幸穂(1) 市銚子高
35位 5.06.27 タイムレース 2組
        角目 心都(1) 鎌ケ谷高
36位 5.07.62 タイムレース 3組
        千葉 日夏浬(1) 木更津高
37位 5.08.46 タイムレース 2組
        池田 美羽(2) 市川高
38位 5.08.70 タイムレース 3組
        篠原 祈吏(2) 八千代高
39位 5.08.75 タイムレース 3組
        多田 智咲(1) 君津高
40位 5.08.88 タイムレース 3組
        八幡 奈実(2) 柏井高
41位 5.10.12 タイムレース 3組
        村杉 心夏(2) 大多喜高
42位 5.10.82 タイムレース 3組
        荒木 香穂(1) 東海大附浦安高
43位 5.11.90 タイムレース 3組
        鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
44位 5.12.71 タイムレース 3組
        高橋 七菜(2) 印旛明誠高
45位 5.13.00 タイムレース 3組
        高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
46位 5.14.95 タイムレース 3組
        安西 優衣(1) 君津高
47位 5.15.55 タイムレース 2組
        松村 ゆめ(2) 船橋芝山高
48位 5.18.35 タイムレース 3組
        粕谷 美咲(1) 市銚子高
49位 5.18.89 タイムレース 2組
        小川 あゆみ(2) 富里高
50位 5.21.40 タイムレース 3組
        野村 芽以(1) 君津高
51位 5.25.05 タイムレース 3組
        菅原 凛香(2) 長生高
52位 5.28.29 タイムレース 3組
        稲毛 優心(1) 八千代松陰高
53位 5.29.58 タイムレース 3組
        浜野 花帆(2) 東京学館高
54位 5.30.81 タイムレース 3組
        川上 晴香(1) 佐倉高
ランキング
1位 9.31.50 タイムレース 1組
        横沢 奈夏(2) 成田高
2位 9.39.73 タイムレース 1組
        南 莉花(2) 成田高
3位 9.47.25 タイムレース 1組
        鈴木 優菜(2) 成田高
4位 9.56.47 タイムレース 1組
        安藤 悠乃(2) 日体大柏高
5位 9.59.07 タイムレース 1組
        豊田 茉央(2) 小金高
6位 10.03.77 タイムレース 1組
        若狭 那々子(2) 流山南高
7位 10.04.08 タイムレース 1組
        増田 向日葵(2) 市柏高
8位 10.05.60 タイムレース 1組
        筒井 真優(2) 千葉東高
9位 10.10.61 タイムレース 1組
        鈴木 天華(2) 市船橋高
10位 10.11.42 タイムレース 1組
        坂野 聖心(1) 流山南高
11位 10.19.18 タイムレース 1組
        本沢 美桜(1) 日体大柏高
12位 10.19.89 タイムレース 1組
        飯田 和代(1) 市船橋高
13位 10.20.37 タイムレース 1組
        野口 実祐(1) 市柏高
14位 10.22.88 タイムレース 1組
        田中 佑奈(2) 八千代松陰高
15位 10.23.29 タイムレース 1組
        吉井 優唯(2) 市船橋高
16位 10.34.22 タイムレース 1組
        高橋 綾音(2) 市稲毛高
17位 10.35.97 タイムレース 1組
        三宅 優姫(1) 流経大附柏高
18位 10.38.12 タイムレース 1組
        当谷 ありさ(2) 我孫子高
19位 10.41.01 タイムレース 1組
        瓜生 晴(1) 流経大附柏高
20位 10.41.62 タイムレース 1組
        田中 美里(2) 船橋二和高
21位 10.45.06 タイムレース 2組
        三浦 紗称(2) 富里高
22位 10.45.81 タイムレース 2組
        川尻 彩葉(2) 富里高
23位 10.48.98 タイムレース 1組
        荏原 羽珠(2) 市柏高
24位 10.50.03 タイムレース 1組
        関谷 礼愛(2) 八千代松陰高
25位 10.51.51 タイムレース 1組
        鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
26位 10.53.76 タイムレース 2組
        千葉 日夏浬(1) 木更津高
27位 10.53.94 タイムレース 2組
        石原 閑(1) 八千代松陰高
28位 10.56.49 タイムレース 2組
        宮崎 真衣(1) 木更津総合高
29位 10.58.17 タイムレース 1組
        宮川 萌奈(2) 国分高
30位 10.58.37 タイムレース 2組
        寺平 優月(2) 日出学園高
31位 10.58.84 タイムレース 1組
        小川 美緒(2) 東海大附望洋高
32位 10.58.88 タイムレース 1組
        山崎 まお(1) 薬園台高
33位 10.59.09 タイムレース 2組
        菅野 莉子(1) 検見川高
34位 10.59.31 タイムレース 2組
        八幡 奈実(2) 柏井高
35位 11.03.72 タイムレース 2組
        塩見 蘭(2) 木更津総合高
36位 11.05.08 タイムレース 2組
        石川 佳歩(2) 船橋高
37位 11.10.16 タイムレース 2組
        大西 彩夏(2) 日大習志野高
38位 11.10.26 タイムレース 1組
        広田 華(2) 長生高
39位 11.11.47 タイムレース 2組
        高畑 日菜乃(2) 船橋二和高
40位 11.13.03 タイムレース 2組
        斎藤 友佳(2) 船橋法典高
41位 11.14.12 タイムレース 2組
        村杉 心夏(2) 大多喜高
42位 11.17.16 タイムレース 2組
        高木 文香(2) 成東高
43位 11.21.97 タイムレース 2組
        多田 智咲(1) 君津高
44位 11.23.41 タイムレース 2組
        植草 結名(1) 千葉敬愛高
45位 11.29.13 タイムレース 2組
        斎藤 一乃(1) 長生高
46位 11.41.20 タイムレース 2組
        高橋 七菜(2) 印旛明誠高
47位 11.41.91 タイムレース 2組
        大串 菜菜美(2) 千葉経大附高
48位 11.44.45 タイムレース 2組
        川上 晴香(1) 佐倉高
49位 11.46.19 タイムレース 2組
        渡辺 紗未(2) 千城台高
50位 11.47.42 タイムレース 2組
        栗山 凛(1) 磯辺高
51位 11.53.71 タイムレース 2組
        佐藤 琳(2) 千葉敬愛高
52位 12.05.35 タイムレース 2組
        鈴木 伶奈(2) 市稲毛高
ランキング
1位 14.12(0.4) 予選 2組
        志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 14.15(-1.4) 決勝
        志水 芹菜(1) 市船橋高
3位 14.23(0.1) 予選 1組
        山田 裕未(2) 市船橋高
4位 14.24(-1.4) 決勝
        山田 裕未(2) 市船橋高
4位 14.24(0.1) 準決勝 2組
        山田 裕未(2) 市船橋高
6位 14.28(-1.2) 準決勝 1組
        志水 芹菜(1) 市船橋高
7位 14.80(-1.4) 決勝
        梅沢 李心(1) 成田高
8位 14.95(0.1) 準決勝 2組
        川島 望(2) 柏中央高
9位 15.00(0.7) 予選 5組
        川島 望(2) 柏中央高
10位 15.02(0.1) 準決勝 2組
        梅沢 李心(1) 成田高
11位 15.05(0.1) 準決勝 2組
        竹林 千珠(1) 八千代高
12位 15.07(-1.2) 準決勝 1組
        土屋 薫(2) 東海大附望洋高
13位 15.09(0.1) 予選 4組
        土屋 薫(2) 東海大附望洋高
14位 15.11(-1.4) 決勝
        土屋 薫(2) 東海大附望洋高
15位 15.13(-1.4) 決勝
        川島 望(2) 柏中央高
16位 15.17(-1.4) 決勝
        竹林 千珠(1) 八千代高
17位 15.18(-1.3) 予選 6組
        清水 美有(2) 八千代松陰高
18位 15.28(-1.4) 決勝
        清水 美有(2) 八千代松陰高
19位 15.35(-1.4) 決勝
        田村 那菜実(2) 八千代高
20位 15.39(-1.2) 準決勝 1組
        田村 那菜実(2) 八千代高
21位 15.43(-1.2) 予選 3組
        梅沢 李心(1) 成田高
22位 15.52(-1.7) 予選 7組
        竹林 千珠(1) 八千代高
23位 15.54(0.1) 準決勝 2組
        中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
24位 15.56(-1.2) 準決勝 1組
        清水 美有(2) 八千代松陰高
25位 15.59(-2.2) 予選 8組
        田村 那菜実(2) 八千代高
26位 15.61(-1.2) 準決勝 1組
        井手 邑香(2) 四街道高
27位 15.66(-1.3) 予選 6組
        井手 邑香(2) 四街道高
28位 15.78(-2.2) 予選 8組
        中屋 結郁(1) 東海大附浦安高
29位 15.91(0.7) 予選 5組
        駿高 たえ(2) 日大習志野高
30位 16.03(-1.2) 準決勝 1組
        吉村 楓花(2) 松戸高
31位 16.06(0.1) 予選 4組
        吉村 楓花(2) 松戸高
32位 16.15(-1.2) 準決勝 1組
        宮本 花歩(2) 国府台女学院高
33位 16.19(0.1) 予選 4組
        木村 虹町(1) 八千代松陰高
33位 16.19(0.1) 準決勝 2組
        駿高 たえ(2) 日大習志野高
35位 16.31(-1.7) 予選 7組
        宮本 花歩(2) 国府台女学院高
36位 16.38(0.4) 予選 2組
        岡田 もなみ(1) 小金高
37位 16.49(0.1) 準決勝 2組
        木村 虹町(1) 八千代松陰高
38位 16.63(-1.2) 準決勝 1組
        上田 菜々美(1) 幕張総合高
39位 16.66(0.7) 予選 5組
        上田 菜々美(1) 幕張総合高
40位 17.02(-1.2) 予選 3組
        池田 真綾(2) 西武台千葉高
41位 17.08(-1.2) 予選 3組
        崎村 はんな(2) 八千代高
42位 17.18(0.1) 準決勝 2組
        岡田 もなみ(1) 小金高
43位 17.19(-1.3) 予選 6組
        西崎 愛加(1) 検見川高
44位 17.20(0.1) 予選 1組
        笹原 瑞月(1) 東葛飾高
45位 17.34(-2.2) 予選 8組
        山田 莉帆(1) 船橋高
46位 17.51(0.7) 予選 5組
        万代 のどか(1) 薬園台高
47位 17.53(-1.3) 予選 6組
        荘司 美咲紀(2) 安房高
48位 17.54(0.7) 予選 5組
        勝股 紗生(2) 土気高
49位 17.58(0.4) 予選 2組
        綱島 桃花(2) 木更津高
50位 17.97(-2.2) 予選 8組
        北島 幸実(1) 千葉南高
51位 18.13(-2.2) 予選 8組
        菅沢 夢生(1) 市松戸高
52位 18.23(-1.2) 予選 3組
        石坂 琴音(1) 柏陵高
53位 18.24(-1.2) 予選 3組
        野口 千風美(1) 木更津高
53位 18.24(0.7) 予選 5組
        高岡 真那(1) 国分高
55位 18.33(0.4) 予選 2組
        西脇 凛華(2) 我孫子東高
56位 18.47(-1.7) 予選 7組
        加藤 千尋(2) 実籾高
56位 18.47(0.1) 予選 4組
        戸田 陽菜(1) 柏南高
58位 18.56(0.1) 予選 1組
        後藤 もえ(2) 千葉東高
59位 18.59(-1.3) 予選 6組
        伊藤 千景(2) 銚子商高
60位 18.65(-1.3) 予選 6組
        浜野 ひかり(2) 千城台高
61位 18.71(0.7) 予選 5組
        村井 ひより(1) 佐倉高
62位 18.74(0.1) 予選 4組
        上地 藍夏(1) 市原八幡高
63位 18.78(-2.2) 予選 8組
        山口 輝良(2) 流山南高
64位 18.80(-1.3) 予選 6組
        野中 琴瑛(2) 銚子高
65位 18.87(0.4) 予選 2組
        長野 充希(1) 鎌ケ谷高
66位 18.88(0.4) 予選 2組
        多田 瑠奈(2) 市銚子高
66位 18.88(0.1) 予選 1組
        奥田 栞奈(1) 市銚子高
68位 18.92(-1.2) 予選 3組
        虎井 雛乃(1) 姉崎高
69位 18.97(-1.7) 予選 7組
        長谷川 璃音(1) 市稲毛高
70位 19.08(0.1) 予選 4組
        吉川 愛莉(1) 船橋東高
71位 19.18(0.1) 予選 1組
        内藤 日菜(1) 若松高
72位 19.50(-1.7) 予選 7組
        松尾 咲桜里(1) 流山おおたかの森高
73位 19.53(-1.2) 予選 3組
        大野 愛美(2) 木更津東高
74位 19.68(-2.2) 予選 8組
        米原 百香(1) 国府台女学院高
75位 19.96(-2.2) 予選 8組
        平沢 彩奈(1) 松戸国際高
76位 20.58(0.1) 予選 1組
        内田 彩音(2) 袖ケ浦高
77位 20.61(0.1) 予選 1組
        笹子 和奏(1) 安房高
ランキング
1位 64.03 決勝
        志水 芹菜(1) 市船橋高
2位 64.31 決勝
        永山 知実(2) 市松戸高
3位 65.13 予選 3組
        春田 麻衣(2) 船橋東高
4位 65.38 予選 1組
        永山 知実(2) 市松戸高
5位 65.52 予選 2組
        志水 芹菜(1) 市船橋高
6位 65.64 決勝
        春田 麻衣(2) 船橋東高
7位 67.31 予選 7組
        渡辺 里奈(2) 船橋東高
8位 67.62 予選 3組
        上田 菜々美(1) 幕張総合高
9位 67.93 予選 1組
        佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
10位 68.15 決勝
        佐々木 京香(2) 成田国際高
11位 68.45 決勝
        上田 菜々美(1) 幕張総合高
12位 68.53 予選 6組
        竹内 愛萌(2) 長生高
13位 68.65 予選 8組
        佐々木 京香(2) 成田国際高
14位 68.69 決勝
        竹内 愛萌(2) 長生高
15位 68.86 予選 8組
        土屋 薫(2) 東海大附望洋高
16位 68.92 予選 4組
        川島 望(2) 柏中央高
17位 69.10 決勝
        渡辺 里奈(2) 船橋東高
18位 69.21 予選 2組
        日野 由加利(2) 船橋東高
19位 69.34 予選 6組
        岡田 もなみ(1) 小金高
20位 69.37 予選 6組
        間山 真鈴(2) 佐倉東高
21位 69.38 予選 4組
        内藤 日菜(1) 若松高
22位 69.58 予選 2組
        山本 愛子(2) 姉崎高
23位 69.81 予選 3組
        玉井 心(2) 船橋高
24位 69.88 予選 7組
        宮地 利璃香(1) 市船橋高
25位 70.11 予選 7組
        吉田 春子(2) 市稲毛高
26位 70.36 予選 4組
        田村 那菜実(2) 八千代高
27位 70.39 予選 5組
        三枝 彩乃(1) 国府台高
28位 70.42 予選 5組
        相原 未来歌(2) 市松戸高
29位 70.91 決勝
        佐藤 優妃(2) 東海大附浦安高
30位 71.01 予選 1組
        綱島 桃花(2) 木更津高
31位 71.14 予選 7組
        佐古 優奈(1) 我孫子高
32位 71.80 予選 6組
        真田 結月(1) 国府台高
33位 72.02 予選 5組
        小野塚 智美(2) 渋谷幕張高
34位 72.08 予選 4組
        内富 希菜(1) 流経大附柏高
35位 73.08 予選 3組
        上田 秋矢乃(2) 専大松戸高
36位 73.35 予選 5組
        浜 颯希(2) 東葛飾高
37位 74.06 予選 2組
        加藤 里菜(2) 流経大附柏高
38位 74.15 予選 2組
        上野 留実(1) 西武台千葉高
39位 74.16 予選 4組
        戸田 陽菜(1) 柏南高
40位 74.20 予選 8組
        佐々木 藍(1) 東京学館高
41位 74.22 予選 2組
        石井 凛(2) 東京学館高
42位 74.23 予選 7組
        笹原 瑞月(1) 東葛飾高
43位 74.41 予選 8組
        内野 珠希(2) 日大習志野高
44位 74.56 予選 4組
        石井 和奈(2) 千葉敬愛高
45位 74.70 予選 1組
        石川 すみれ(2) 四街道高
46位 75.09 予選 3組
        大崎 亜実(2) 成田北高
47位 75.25 予選 6組
        岩崎 小春(2) 実籾高
48位 75.33 予選 8組
        船戸 誓羅(2) 犢橋高
49位 75.89 予選 5組
        加藤 千尋(2) 実籾高
50位 76.21 予選 3組
        大橋 優(1) 木更津高
51位 76.33 予選 1組
        加瀬 未唯(1) 八千代松陰高
52位 76.62 予選 1組
        尾高 愛菜(2) 東金高
53位 76.73 予選 1組
        野中 琴瑛(2) 銚子高
54位 77.27 予選 2組
        甲田 美恵(2) 敬愛学園高
55位 77.41 予選 6組
        松崎 亜衣(1) 木更津総合高
56位 77.62 予選 7組
        古山 愛華(2) 茂原高
57位 78.11 予選 8組
        前川 桜希(1) 佐原高
58位 78.97 予選 8組
        畠山 咲(2) 野田中央高
59位 81.25 予選 7組
        桜井 日菜(1) 八千代松陰高
60位 81.71 予選 7組
        上家 桃香(1) 木更津高
ランキング
1位 25.37.72 決勝
        長島 奈南(2) 成田高
2位 26.44.88 決勝
        須本 春菜(1) 成田高
3位 30.32.77 決勝
        渡辺 知香(2) 千城台高
4位 31.14.39 決勝
        追分 梓心(1) 市柏高
5位 31.40.00 決勝
        戸山 暖(2) 市柏高
6位 33.52.63 決勝
        山田 萌加(2) 敬愛学園高
7位 35.59.39 決勝
        長谷 鞠依(1) 東海大附望洋高
8位 39.52.62 決勝
        峰村 結夏(1) 佐倉東高
ランキング
1位 46.54 決勝
       市船橋高
2位 47.15 予選 1組
       市船橋高
3位 47.78 決勝
       成田高
4位 48.12 予選 4組
       八千代高
4位 48.12 決勝
       八千代高
6位 48.16 決勝
       西武台千葉高
7位 48.23 予選 3組
       成田高
8位 48.40 決勝
       渋谷幕張高
9位 48.65 予選 9組
       渋谷幕張高
10位 48.66 決勝
       東京学館高
11位 48.75 予選 6組
       東海大附望洋高
12位 49.02 予選 5組
       東京学館高
13位 49.09 予選 2組
       西武台千葉高
14位 49.29 決勝
       東海大附望洋高
15位 49.57 予選 7組
       市松戸高
15位 49.57 決勝
       市松戸高
17位 49.92 予選 9組
       日体大柏高
18位 50.41 予選 6組
       幕張総合高
19位 50.49 予選 7組
       船橋法典高
19位 50.49 予選 3組
       八千代松陰高
21位 50.65 予選 8組
       流山南高
22位 50.75 予選 4組
       船橋芝山高
23位 51.07 予選 2組
       船橋東高
24位 51.10 予選 3組
       柏南高
25位 51.14 予選 1組
       犢橋高
26位 51.15 予選 1組
       流経大附柏高
27位 51.20 予選 5組
       船橋高
28位 51.30 予選 5組
       長生高
29位 51.36 予選 9組
       東邦大附東邦高
30位 51.51 予選 6組
       佐原高
31位 51.56 予選 7組
       日大習志野高
32位 51.58 予選 2組
       松戸六実高
33位 51.61 予選 8組
       木更津総合高
34位 51.75 予選 3組
       若松高
35位 51.93 予選 4組
       成東高
36位 52.06 予選 2組
       君津高
37位 52.29 予選 2組
       千葉東高
37位 52.29 予選 6組
       東葛飾高
39位 52.33 予選 5組
       成田国際高
40位 52.44 予選 5組
       検見川高
41位 52.50 予選 9組
       東金商高
42位 52.54 予選 9組
       四街道高
43位 52.62 予選 6組
       実籾高
44位 52.84 予選 1組
       市川高
45位 52.93 予選 8組
       千葉敬愛高
46位 52.95 予選 1組
       小金高
47位 53.04 予選 3組
       磯辺高
48位 53.05 予選 2組
       柏井高
49位 53.06 予選 4組
       市稲毛高
50位 53.12 予選 8組
       市銚子高
51位 53.15 予選 8組
       千葉商大附高
52位 53.18 予選 9組
       我孫子高
53位 53.29 予選 1組
       敬愛学園高
54位 53.33 予選 6組
       薬園台高
55位 53.43 予選 7組
       国府台女学院高
56位 53.45 予選 4組
       木更津高
56位 53.45 予選 7組
       我孫子東高
58位 53.47 予選 3組
       市川南高
59位 53.49 予選 1組
       市柏高
60位 53.51 予選 3組
       四街道北高
61位 53.57 予選 7組
       姉崎高
62位 54.04 予選 5組
       佐倉高
63位 54.11 予選 8組
       野田中央高
64位 54.28 予選 2組
       銚子高
65位 54.69 予選 4組
       袖ケ浦高
66位 54.85 予選 8組
       茂原高
67位 55.15 予選 9組
       志学館高
68位 55.37 予選 5組
       成田北高
69位 55.55 予選 7組
       東金高
70位 55.65 予選 9組
       松尾高
ランキング
1位 3.50.78 決勝
       市船橋高
2位 3.53.31 決勝
       西武台千葉高
3位 3.53.33 決勝
       成田高
4位 3.56.85 決勝
       八千代高
5位 4.00.66 予選 1組
       成田高
6位 4.01.15 決勝
       市松戸高
7位 4.01.18 予選 4組
       西武台千葉高
8位 4.01.53 決勝
       幕張総合高
9位 4.01.88 予選 2組
       市船橋高
10位 4.03.64 予選 6組
       市松戸高
11位 4.04.39 予選 3組
       八千代高
12位 4.05.17 予選 6組
       幕張総合高
13位 4.05.96 予選 9組
       君津高
14位 4.08.05 予選 8組
       我孫子高
15位 4.08.53 決勝
       君津高
16位 4.08.98 予選 5組
       東海大附浦安高
17位 4.09.04 予選 8組
       八千代松陰高
18位 4.09.05 予選 9組
       渋谷幕張高
19位 4.10.52 予選 7組
       船橋東高
20位 4.11.07 決勝
       我孫子高
21位 4.12.37 予選 5組
       東海大附望洋高
22位 4.12.81 予選 3組
       船橋芝山高
23位 4.14.65 予選 1組
       船橋高
24位 4.14.93 予選 1組
       国府台高
25位 4.16.42 予選 2組
       流経大附柏高
26位 4.16.67 予選 3組
       松戸六実高
27位 4.17.28 予選 4組
       日大習志野高
28位 4.18.24 予選 5組
       船橋法典高
29位 4.18.30 予選 7組
       流山南高
30位 4.18.70 予選 2組
       柏南高
31位 4.18.77 予選 4組
       成東高
32位 4.19.23 予選 9組
       市川南高
33位 4.19.56 予選 1組
       千葉南高
34位 4.19.85 予選 1組
       姉崎高
35位 4.20.00 予選 7組
       東京学館高
36位 4.20.01 予選 2組
       長生高
37位 4.20.68 予選 9組
       敬愛学園高
38位 4.21.32 予選 8組
       検見川高
39位 4.21.34 予選 8組
       薬園台高
40位 4.22.25 予選 5組
       千葉敬愛高
41位 4.22.42 予選 1組
       四街道北高
42位 4.22.69 予選 8組
       鎌ケ谷高
43位 4.22.80 予選 8組
       野田中央高
44位 4.23.34 予選 3組
       佐原高
45位 4.23.37 予選 6組
       千城台高
46位 4.23.62 予選 3組
       市稲毛高
47位 4.24.25 予選 5組
       佐倉高
48位 4.25.11 予選 3組
       木更津総合高
49位 4.25.72 予選 7組
       木更津高
50位 4.25.94 予選 7組
       富里高
51位 4.26.17 予選 6組
       犢橋高
52位 4.26.72 予選 2組
       若松高
53位 4.27.08 予選 4組
       東葛飾高
54位 4.27.24 予選 7組
       四街道高
55位 4.27.48 予選 1組
       銚子高
56位 4.27.51 予選 6組
       大多喜高
57位 4.27.67 予選 6組
       東邦大附東邦高
58位 4.29.90 予選 9組
       市柏高
59位 4.30.51 予選 2組
       実籾高
60位 4.31.07 予選 4組
       佐倉東高
61位 4.31.87 予選 4組
       国分高
62位 4.31.93 予選 5組
       国府台女学院高
63位 4.32.80 予選 9組
       昭和学院高
64位 4.34.56 予選 2組
       東金高
65位 4.34.77 予選 7組
       市銚子高
66位 4.36.70 予選 9組
       松戸国際高
67位 4.37.23 予選 8組
       志学館高
68位 4.39.81 予選 7組
       小金高
69位 4.40.79 予選 9組
       松戸馬橋高
70位 4.43.41 予選 3組
       東金商高
ランキング
1位 1.61 決勝
        鈴木 結花(1) 木更津総合高
2位 1.58 決勝
        渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
3位 1.55 決勝
        清水 美有(2) 八千代松陰高
3位 1.55 決勝
        与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
5位 1.50 決勝
        沖野 杏奈(1) 東海大附浦安高
5位 1.50 決勝
        武井 杏樹(2) 東海大附浦安高
5位 1.50 決勝
        梅木 理紗(2) 東海大附浦安高
5位 1.50 決勝
        村田 楓夏(1) 成田高
9位 1.45 決勝
        岩井 美月(2) 佐倉東高
9位 1.45 決勝
        神白 桃羽(1) 日体大柏高
9位 1.45 決勝
        山崎 好海(1) 安房拓心高
9位 1.45 決勝
        蔭山 千央莉(1) 東葉高
9位 1.45 決勝
        篠原 叶夢(2) 芝浦工大柏高
9位 1.45 決勝
        渡辺 花怜(1) 柏陵高
9位 1.45 決勝
        和田 南帆子(2) 柏南高
9位 1.45 決勝
        貝本 沙耶香(1) 安房高
9位 1.45 決勝
        藤崎 咲衣(2) 佐原高
9位 1.45 決勝
        木樽 菜々子(2) 市銚子高
ランキング
1位 3.70 決勝
        吉沢 珠理(1) 日体大柏高
2位 3.60 決勝
        鈴木 彩生(1) 安房高
3位 3.00 決勝
        天野 希海(2) 長狭高
3位 3.00 決勝
        平原 日和(1) 佐原高
3位 3.00 決勝
        下田 実空(2) 日体大柏高
6位 2.90 決勝
        鈴木 真歩(2) 成田高
6位 2.90 決勝
        野村 寧々(2) 成田高
8位 2.70 決勝
        佐久間 愛(1) 安房高
8位 2.70 決勝
        鈴木 莉桜奈(1) 安房高
10位 2.50 決勝
        長南 実花(2) 木更津総合高
10位 2.50 決勝
        加瀬 陽菜(2) 小見川高
10位 2.50 決勝
        広瀬 美空(2) 千葉敬愛高
13位 2.30 決勝
        長内 亜佑美(1) 日体大柏高
13位 2.30 決勝
        篠塚 天音(2) 佐原高
ランキング
1位 5.94(1.8) 決勝
        佐々木 千翔(2) 市船橋高
2位 5.61(1.2) 決勝
        林 杏朱(1) 成田高
3位 5.50(1.4) 決勝
        西坂 瑠花(2) 東京学館高
4位 5.45(0.9) 決勝
        亀田 紘花(2) 市船橋高
5位 5.42(2.2) 決勝
        与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
6位 5.35(1.4) 決勝
        田中 結子(2) 幕張総合高
7位 5.30(1.2) 決勝
        山野 里恋(2) 八千代松陰高
8位 5.29(0.9) 決勝
        高橋 永愛(2) 成田高
8位 5.29(0.9) 決勝
        平尾 菜々美(2) 船橋高
10位 5.27(1.6) 決勝
        小菅 こころ(1) 船橋東高
11位 5.22(2.2) 決勝
        八重樫 葵(2) 柏南高
12位 5.17(2.4) 決勝
        斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
13位 5.12(1.2) 決勝
        山本 澪(1) 君津高
14位 5.10(1.1) 決勝
        見辺 優衣(2) 四街道高
14位 5.10(2.7) 決勝
        三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
16位 5.07(1.4) 決勝
        小出 姫花(1) 東京学館高
17位 5.02(1.6) 決勝
        鈴木 彩生(1) 安房高
18位 5.01(1.4) 決勝
        小川 茉莉奈(1) 磯辺高
19位 5.00(0.6) 決勝
        多田 朱里(2) 八千代松陰高
19位 5.00(2.2) 決勝
        清水 美羽(2) 松戸馬橋高
21位 4.99(2.2) 決勝
        勝又 有彩(2) 柏南高
22位 4.98(2.7) 決勝
        伊藤 穂乃花(2) 八千代松陰高
23位 4.93(1.7) 決勝
        吉岡 由香(1) 流山南高
24位 4.92(2.0) 決勝
        磯部 莉心(1) 千葉高
25位 4.83(1.2) 決勝
        若松 珂漣(1) 船橋芝山高
26位 4.80(0.5) 決勝
        鈴木 紅音々(2) 日大習志野高
26位 4.80(1.8) 決勝
        長谷川 璃音(1) 市稲毛高
28位 4.78(0.9) 決勝
        大塚 千優(2) 君津高
29位 4.74(3.2) 決勝
        尾倉 帆香(2) 姉崎高
30位 4.73(1.3) 決勝
        伊藤 優璃(1) 市銚子高
31位 4.72(1.5) 決勝
        中沢 彩乃(2) 船橋芝山高
32位 4.70(1.5) 決勝
        田中 悠愛(1) 日体大柏高
33位 4.67(2.5) 決勝
        大野 鈴菜(1) 市銚子高
34位 4.62(1.1) 決勝
        原口 幸生(2) 流山南高
35位 4.60(1.1) 決勝
        今村 結子(1) 東金高
36位 4.57(1.1) 決勝
        年代 朋乃佳(1) 成東高
37位 4.55(1.5) 決勝
        中薗 星菜(2) 姉崎高
38位 4.54(1.4) 決勝
        松本 詩生(2) 東海大附望洋高
39位 4.52(0.5) 決勝
        井崎 陽菜(2) 日大習志野高
40位 4.45(0.5) 決勝
        露木 美海(1) 東海大附浦安高
ランキング
1位 12.49(2.3) 決勝
        佐々木 千翔(2) 市船橋高
2位 11.87(2.0) 決勝
        亀田 紘花(2) 市船橋高
3位 11.77(2.3) 決勝
        西坂 瑠花(2) 東京学館高
4位 11.66(1.1) 決勝
        与儀 真鈴(2) 東京学館船橋高
5位 11.63(2.9) 決勝
        林 杏朱(1) 成田高
6位 11.41(0.2) 決勝
        田中 結子(2) 幕張総合高
7位 11.37(0.5) 決勝
        高橋 永愛(2) 成田高
8位 11.32(1.5) 決勝
        清水 美羽(2) 松戸馬橋高
9位 10.76(2.1) 決勝
        斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
10位 10.73(2.4) 決勝
        三坂 彩風(1) 松戸馬橋高
11位 10.64(1.4) 決勝
        渉里 萌衣(2) 八千代松陰高
12位 10.59(0.9) 決勝
        今井 彩陽(2) 富里高
13位 10.52(2.2) 決勝
        星野 鈴葉(2) 東海大附浦安高
14位 10.48(3.0) 決勝
        山崎 さくら(2) 幕張総合高
15位 10.46(1.8) 決勝
        宮下 琴乃(2) 実籾高
16位 10.36(1.3) 決勝
        尾倉 帆香(2) 姉崎高
16位 10.36(2.6) 決勝
        武田 侑奈(2) 木更津総合高
18位 10.35(1.1) 決勝
        勝又 有彩(2) 柏南高
19位 10.25(2.9) 決勝
        見辺 優衣(2) 四街道高
20位 10.21(1.9) 決勝
        中薗 星菜(2) 姉崎高
21位 10.17(1.2) 決勝
        笹川 珀奈(1) 東京学館高
22位 10.10(4.2) 決勝
        髙梨 凛佳(2) 流山南高
23位 10.05(0.8) 決勝
        二方 美咲(2) 千葉敬愛高
24位 9.97(1.9) 決勝
        佐藤 あんり(2) 千葉敬愛高
25位 9.96(5.1) 決勝
        池本 和奏(2) 船橋東高
26位 9.86(3.2) 決勝
        鈴木 紅音々(2) 日大習志野高
27位 9.83(2.3) 決勝
        神白 桃羽(1) 日体大柏高
28位 9.82(2.7) 決勝
        河本 姫奈(1) 若松高
29位 9.76(0.4) 決勝
        神田 奏乃(2) 柏南高
30位 9.73(3.0) 決勝
        高橋 彩海(2) 東葛飾高
31位 9.71(0.3) 決勝
        原口 幸生(2) 流山南高
31位 9.71(1.9) 決勝
        早川 麗奈(2) 桜林高
31位 9.71(0.0) 決勝
        倉持 美優(1) 幕張総合高
34位 9.64(2.5) 決勝
        大塚 千優(2) 君津高
35位 9.56(1.5) 決勝
        松本 詩生(2) 東海大附望洋高
36位 9.51(1.9) 決勝
        小川 茉莉奈(1) 磯辺高
37位 9.43(3.0) 決勝
        甲田 美恵(2) 敬愛学園高
38位 9.39(2.2) 決勝
        齋藤 諒(1) 茂原高
39位 9.36(4.4) 決勝
        須貝 京花(2) 木更津総合高
40位 9.22(0.5) 決勝
        金子 千桜(1) 桜林高
ランキング
1位 12.51 決勝
        小松原 菜南(2) 幕張総合高
2位 11.66 決勝
        オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
3位 11.45 決勝
        宮崎 梨緒(2) 東京学館高
4位 10.59 決勝
        上原 彩香(2) 東海大附浦安高
5位 10.56 決勝
        鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
6位 9.60 決勝
        大島 彩菜(2) 西武台千葉高
6位 9.60 決勝
        久保 ひより(1) 東海大附浦安高
8位 9.09 決勝
        部屋本 さくら(2) 国府台女学院高
9位 9.06 決勝
        当金 美結(2) 市銚子高
10位 8.97 決勝
        六反 咲優(1) 幕張総合高
11位 8.95 決勝
        伊藤 凛(1) 市銚子高
12位 8.80 決勝
        金内 美羽(2) 流山南高
13位 8.79 決勝
        小林 ほのは(2) 幕張総合高
14位 8.60 決勝
        植木 美羽(2) 我孫子高
15位 8.26 決勝
        伊藤 美幸(1) 市銚子高
15位 8.26 決勝
        松山 瑞穂(2) 成田国際高
17位 8.25 決勝
        石川 新菜(1) 船橋法典高
18位 7.93 決勝
        川村 琳(1) 我孫子東高
19位 7.89 決勝
        伊藤 遥菜(1) 成東高
20位 7.83 決勝
        金子 恵麗奈(1) 小見川高
21位 7.82 決勝
        浅沼 芹香(2) 安房高
22位 7.80 決勝
        須藤 唯月(2) 柏陵高
23位 7.71 決勝
        大久保 礼花(2) 富里高
24位 7.54 決勝
        美留町 心羽(2) 成田国際高
25位 7.50 決勝
        鬼塚 亜優(1) 検見川高
26位 7.49 決勝
        石井 姫夏(2) 佐原白楊高
27位 7.44 決勝
        岩井 愛紗(1) 柏の葉高
28位 7.40 決勝
        斎藤 百恵(1) 県千葉女高
29位 7.34 決勝
        山口 栞奈(2) 千葉敬愛高
30位 7.16 決勝
        鈴木 春香(2) 流山南高
31位 7.15 決勝
        嶋田 吟音(1) 千城台高
32位 7.07 決勝
        太田 心那(1) 成田国際高
33位 7.01 決勝
        石井 由佳(2) 大原高
34位 6.97 決勝
        鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
35位 6.93 決勝
        盧 悠希(2) 小金高
36位 6.90 決勝
        阿部 祐佳(1) 検見川高
37位 6.65 決勝
        足立 麻菜(2) 千城台高
38位 6.59 決勝
        上沢 真音(1) 船橋東高
39位 6.55 決勝
        加瀬 侑良(2) 銚子商高
40位 6.41 決勝
        沼尻 千寿(1) 流山高
41位 6.31 決勝
        渡辺 愛美(2) 東葉高
42位 6.29 決勝
        中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
42位 6.29 決勝
        長谷川 実優(2) 市川南高
44位 5.38 決勝
        玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
ランキング
1位 33.59 決勝
        小松原 菜南(2) 幕張総合高
2位 30.74 決勝
        上原 彩香(2) 東海大附浦安高
3位 30.53 決勝
        オボルディ 衣乃帆(1) 成田高
4位 29.47 決勝
        大島 彩菜(2) 西武台千葉高
5位 29.28 決勝
        宮崎 梨緒(2) 東京学館高
6位 27.07 決勝
        本宮 聖華(2) 小見川高
7位 27.05 決勝
        植木 美羽(2) 我孫子高
8位 26.38 決勝
        大久保 礼花(2) 富里高
9位 25.22 決勝
        伊藤 遥菜(1) 成東高
10位 23.90 決勝
        浅沼 芹香(2) 安房高
11位 23.49 決勝
        広瀬 理沙(2) 鎌ケ谷高
12位 23.37 決勝
        金内 美羽(2) 流山南高
13位 23.33 決勝
        鈴木 春香(2) 流山南高
14位 22.99 決勝
        百瀬 絵美里(1) 四街道北高
15位 21.28 決勝
        加瀬 侑良(2) 銚子商高
16位 21.27 決勝
        石井 姫夏(2) 佐原白楊高
17位 21.19 決勝
        宍戸 芽依奈(1) 松戸国際高
18位 21.17 決勝
        金子 恵麗奈(1) 小見川高
19位 20.98 決勝
        小亀 志保美(1) 野田中央高
20位 20.92 決勝
        吉永 来未(2) 芝浦工大柏高
21位 20.86 決勝
        加治 京華(2) 磯辺高
22位 20.07 決勝
        井上 真希(2) 大原高
23位 19.07 決勝
        久間地 なつ(1) 実籾高
24位 18.98 決勝
        石川 新菜(1) 船橋法典高
25位 17.75 決勝
        菅野 七海(2) 流山おおたかの森高
26位 17.56 決勝
        長谷川 実優(2) 市川南高
27位 16.95 決勝
        足立 麻菜(2) 千城台高
28位 16.63 決勝
        中村 蘭(2) 我孫子高
29位 16.46 決勝
        加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
30位 16.35 決勝
        近藤 光(1) 白井高
31位 16.02 決勝
        関口 陽日(2) 国分高
32位 15.65 決勝
        竹田 真緒(2) 市川工高
33位 15.23 決勝
        加藤 美帆子(1) 昭和学院高
34位 14.12 決勝
        益子 陽香(1) 千葉西高
35位 13.80 決勝
        岡田 恵茉(1) 白井高
36位 12.51 決勝
        川村 琳(1) 我孫子東高
37位 12.23 決勝
        伊藤 和子(1) 船橋高
ランキング
1位 45.17 決勝
        宮崎 梨緒(2) 東京学館高
2位 40.28 決勝
        鈴木 萌々花(2) 東京学館高
3位 32.85 決勝
        長沢 実歩(2) 市松戸高
4位 31.83 決勝
        佐藤 未空(2) 匝瑳高
5位 31.66 決勝
        伊藤 遥菜(1) 成東高
6位 28.64 決勝
        当金 美結(2) 市銚子高
7位 28.44 決勝
        石井 姫夏(2) 佐原白楊高
8位 22.02 決勝
        井上 茉珠(1) 四街道北高
9位 20.55 決勝
        鵜川 志歩(2) 成東高
10位 19.14 決勝
        伊藤 美幸(1) 市銚子高
11位 17.63 決勝
        久保 ひより(1) 東海大附浦安高
12位 15.48 決勝
        石井 由佳(2) 大原高
ランキング
1位 37.26 決勝
        辻岡 真波(1) 佐原高
2位 36.23 決勝
        鈴木 菜月(2) 東京学館船橋高
3位 34.65 決勝
        芳ケ迫 玲奈(2) 佐倉東高
4位 33.77 決勝
        笹子 紗(1) 安房拓心高
5位 33.24 決勝
        菰田 七星(2) 流山南高
6位 32.89 決勝
        伊藤 凛(1) 市銚子高
7位 32.69 決勝
        小久保 遼(2) 市銚子高
8位 32.06 決勝
        梅森 心音(1) 船橋古和釜高
9位 30.85 決勝
        堀田 十愛(2) 東海大附浦安高
10位 30.78 決勝
        片山 愛美(1) 松戸国際高
11位 29.22 決勝
        本宮 聖華(2) 小見川高
12位 28.27 決勝
        吉岡 弥憂(2) 船橋古和釜高
13位 28.12 決勝
        近藤 光(1) 白井高
14位 27.97 決勝
        小柳 結花(2) 松戸馬橋高
15位 27.93 決勝
        萱島 羽音(2) 富里高
16位 27.65 決勝
        桜井 日菜(2) 筑波大附聴覚特支学校
17位 26.73 決勝
        武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
18位 26.54 決勝
        岸田 朋花(2) 筑波大附聴覚特支学校
19位 26.27 決勝
        沼尻 千寿(1) 流山高
20位 25.49 決勝
        加治 京華(2) 磯辺高
21位 25.22 決勝
        行木 ゆい(2) 松尾高
22位 25.16 決勝
        山口 萌(2) 千葉日大一高
23位 24.94 決勝
        井上 茉珠(1) 四街道北高
23位 24.94 決勝
        河野 咲空(2) 柏の葉高
25位 24.68 決勝
        坂井 冴華(1) 袖ケ浦高
26位 24.13 決勝
        荒木 美雪(2) 流山南高
27位 23.97 決勝
        田中 凛(1) 二松学舎大附柏高
27位 23.97 決勝
        内山 俐乃(1) 富里高
29位 23.92 決勝
        小林 ほのは(2) 幕張総合高
30位 23.54 決勝
        神谷 めい(2) 千葉商高
31位 22.62 決勝
        石川 新菜(1) 船橋法典高
32位 22.60 決勝
        鈴木 莉桜奈(1) 安房高
33位 21.95 決勝
        久保 ひより(1) 東海大附浦安高
34位 20.47 決勝
        加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
35位 20.12 決勝
        松苗 綾乃(2) 松戸馬橋高
36位 19.82 決勝
        阪口 晴菜(2) 実籾高
37位 19.75 決勝
        苅田 琉泉(1) 四街道高
38位 19.53 決勝
        鵜川 志歩(2) 成東高
39位 17.13 決勝
        高橋 ひとみ(2) 八千代松陰高
40位 15.33 決勝
        鶴谷 真緒(1) 木更津総合高
41位 13.20 決勝
        岡田 梨園(2) 袖ケ浦高
ランキング
1位 4190 決勝
        橋本 季咲(2) 市船橋高
2位 3588 決勝
        中川 レナ(1) 我孫子高
3位 3409 決勝
        松尾 あいみ(1) 市船橋高
4位 3352 決勝
        池田 真綾(2) 西武台千葉高
5位 3291 決勝
        八重樫 葵(2) 柏南高
6位 3245 決勝
        武井 未桜(2) 鎌ケ谷西高
7位 3206 決勝
        栗田 聡美(1) 日体大柏高
8位 3074 決勝
        荘司 美咲紀(2) 安房高
9位 2996 決勝
        百瀬 絵美里(1) 四街道北高
10位 2790 決勝
        石川 愛梨(1) 市船橋高
11位 2563 決勝
        貝本 沙耶香(1) 安房高
12位 2246 決勝
        笹子 和奏(1) 安房高

フォローする