静岡県浜松市中学校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県浜松市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

静岡県浜松市中学校新人陸上

会場:浜松市四ツ池公園陸上競技場
開催日:2021年9月25日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.09 鈴木 悠太(1) 浜松三方原中
2位 13.14 市川 昊(1) 浜松春野中
3位 13.99 松井 唯悟(1) 浜松清竜中
4位 14.04 相田 雅貴(1) 湖西岡崎中
5位 14.06 山谷 隼(1) 湖西中
6位 14.15 大川 慎治(1) 浜松佐鳴台中
7位 15.61 村松 大馳(1) 浜松中郡中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.52 河合 寧央(1) 浜松湖東中
2位 12.75 鈴木 大輝(1) 浜松佐鳴台中
3位 13.53 大峡 阜芽(1) 浜松江西中
4位 14.01 谷口 晴紀(1) 浜松篠原中
5位 14.11 加藤 達也(1) 浜松東部中
6位 14.42 浅田 龍伸(1) 湖西鷲津中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 12.33 伊藤 羽海(1) 浜松湖東中
2位 12.93 磯部 雄太(1) 静岡大附浜松中
3位 13.88 野尻 憧太郎(1) 浜松西部中
4位 13.96 野中 駿平(1) 県浜松西高中
5位 14.10 堀尾 桜誠(1) 浜松庄内中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.66 光浪 陸登(1) 浜松南陽中
2位 12.71 早川 大地(1) 浜松開誠館中
3位 13.35 山内 理央(1) 浜松西部中
4位 13.68 深谷 大飛(1) 浜松浜名中
5位 14.17 山下 暁(1) 浜松笠井中
6位 14.28 清水 崚登(1) 浜松開成中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.03 山城 海来(1) 浜松曳馬中
2位 13.21 岩本 輝哉(1) 浜松丸塚中
3位 13.41 大橋 祐汰(1) 浜松浜北北部中
4位 13.94 藤田 勇翔(1) 浜松笠井中
5位 14.22 比嘉 琥(1) 浜松日体中
6位 14.45 朝倉 想空(1) 湖西新居中
7位 14.74 野口 颯斗(1) 浜松開成中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 13.01 右手 響(1) 浜松南陽中
2位 13.24 斎藤 大輔(1) 浜松八幡中
3位 13.92 富田 隼(1) 浜松北星中
4位 14.21 平野 蓮(1) 浜松天竜中
5位 14.28 内山 大翔(1) 浜松引佐南部中
6位 14.75 中沢 純兵(1) 浜松春野中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 12.81 川合 響(1) 浜松都田中
2位 13.41 高部 悠哉(1) 浜松北部中
3位 13.63 山城 碧生(1) 浜松曳馬中
4位 14.04 本田 楓(1) 浜松細江中
5位 14.27 沢井 陽希(1) 浜松江南中
6位 14.33 鈴木 雅陽(1) 浜松可美中
7位 14.83 鈴木 健斗(1) 浜松雄踏中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 13.14 大石 敬悟(1) 浜松天竜中
2位 13.32 菅 弘樹(1) 浜松神久呂中
3位 13.43 中嶋 耕平(1) 湖西新居中
4位 13.55 山本 大貴(1) 静岡大附浜松中
5位 13.75 井口 巧麻(1) 浜松南部中
6位 14.11 内藤 陽生(1) 浜松日体中
7位 14.81 山本 楓真(1) 浜松三ケ日中
予選【中1】 9組 (-0.1)
1位 13.27 名倉 海翔(1) 浜松与進中
2位 13.54 藤森 颯(1) 浜松積志中
3位 13.64 北田 泰基(1) 浜松入野中
4位 13.70 佐藤 璃旺(1) 浜松雄踏中
5位 13.85 山田 零士(1) 浜松三ケ日中
6位 15.47 村木 孝陽(1) 浜松中郡中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.26 伊藤 羽海(1) 浜松湖東中
2位 12.47 河合 寧央(1) 浜松湖東中
3位 12.55 光浪 陸登(1) 浜松南陽中
4位 12.68 鈴木 大輝(1) 浜松佐鳴台中
5位 12.84 早川 大地(1) 浜松開誠館中
6位 12.87 川合 響(1) 浜松都田中
7位 12.87 磯部 雄太(1) 静岡大附浜松中
8位 13.08 右手 響(1) 浜松南陽中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.56 松沢 賢(2) 浜松富塚中
2位 11.89 伊藤 遼河(2) 浜松北浜中
3位 12.54 和久田 晴斗(2) 浜松神久呂中
4位 13.21 磯村 竜太朗(2) 浜松八幡中
5位 13.44 影山 佑匡(2) 浜松細江中
6位 13.96 池上 隼弥(2) 浜松清竜中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 11.74 津ケ谷 航貴(2) 浜松積志中
2位 12.72 伊藤 怜皇(2) 浜松丸塚中
3位 13.05 東 海(2) 浜松中郡中
4位 13.25 竹内 凛(2) 浜松笠井中
5位 13.31 村松 奏汰(2) 浜松与進中
6位 13.39 中嶋 慎往(2) 湖西新居中
7位 14.02 河端 秀人(2) 浜松南陽中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 11.94 堤 圭吾(2) 浜松曳馬中
2位 12.52 稲垣 光貴(2) 浜松丸塚中
3位 12.67 内藤 康陽(2) 浜松積志中
4位 13.07 松本 康平(2) 浜松北星中
5位 13.24 山内 歩翔(2) 浜松八幡中
6位 14.07 石原 陸駈(2) 浜松春野中
7位 14.67 川西 凌央(2) 浜松入野中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 11.81 川村 晃貴(2) 浜松北部中
2位 12.28 富田 友希(2) 浜松与進中
3位 12.46 山内 翔太(2) 浜松雄踏中
4位 12.63 土屋 直人(2) 浜松天竜中
5位 12.83 佐々木 小次郎(2) 浜松北浜東部中
6位 13.99 伊藤 天桜(2) 湖西中
7位 14.11 玉那覇 雄樹(2) 湖西鷲津中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 12.22 土屋 仁(2) 浜松江南中
2位 12.27 藤原 一成(2) 浜松北浜中
3位 12.57 山本 拓未(2) 浜松西部中
4位 13.17 沖村 風沙人(2) 浜松細江中
5位 13.34 點東 竜真(2) 浜松神久呂中
6位 13.42 富田 大智(2) 浜松舞阪中
7位 13.74 渡辺 和重(2) 浜松東陽中
予選【中2】 6組 (-0.2)
1位 12.04 鈴木 悠生(2) 浜松篠原中
2位 12.41 鈴木 真徳(2) 浜松高台中
3位 12.68 白柳 一輝(2) 浜松東部中
4位 13.06 長尾 壮平(2) 浜松開成中
5位 13.54 日置 愛瑠(2) 浜松庄内中
6位 14.21 伊藤 虎速久(2) 湖西中
7位 15.10 正木 蓮(2) 浜松可美中
予選【中2】 7組 (-0.6)
1位 11.76 西山 漸(2) 湖西岡崎中
2位 12.26 牧田 惟吹(2) 浜松開誠館中
3位 12.90 鈴木 颯(2) 浜松新津中
4位 13.05 富沢 翔太(2) 浜松東部中
5位 13.13 加藤 優太(2) 浜松南部中
6位 13.68 寺田 翼(2) 浜松可美中
7位 16.20 中村 萌暉(2) 湖西鷲津中
予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 12.46 山本 祐也(2) 浜松北部中
2位 12.53 小木 貴翔(2) 浜松浜北北部中
3位 13.03 山口 空(2) 浜松麁玉中
4位 14.18 阪田 碧海(2) 浜松江西中
予選【中2】 9組 (-0.6)
1位 12.15 幸田 航(2) 浜松湖東中
2位 12.28 竹内 一希(2) 浜松浜名中
3位 12.58 後藤 真人(2) 聖隷クリストファー中
4位 13.22 堀江 京平(2) 浜松日体中
5位 13.40 小野 鈴之助(2) 静岡大附浜松中
6位 13.76 加藤 翔太(2) 浜松都田中
予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 12.32 三浦 武(2) 浜松南部中
2位 12.57 山内 健吾(2) 浜松三方原中
3位 12.81 竹内 壮良(2) 浜松浜北北部中
4位 13.43 粟野 航(2) 浜松佐鳴台中
5位 13.52 鈴木 祐亮(2) 浜松三ケ日中
6位 13.79 川合 柊弥(2) 浜松東陽中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 11.48 松沢 賢(2) 浜松富塚中
2位 11.69 津ケ谷 航貴(2) 浜松積志中
3位 11.80 川村 晃貴(2) 浜松北部中
4位 11.81 堤 圭吾(2) 浜松曳馬中
5位 11.84 西山 漸(2) 湖西岡崎中
6位 11.86 伊藤 遼河(2) 浜松北浜中
7位 11.92 鈴木 悠生(2) 浜松篠原中
8位 12.28 幸田 航(2) 浜松湖東中
予選 1組 (-1.2)
1位 23.70 川村 晃貴(2) 浜松北部中
2位 24.30 堤 圭吾(2) 浜松曳馬中
3位 26.10 柴田 紘成(2) 浜松高台中
4位 26.28 辻村 蓮(1) 浜松北星中
5位 29.32 榛葉 一葵(1) 浜松南陽中
6位 29.64 高柳 和哉(1) 浜松佐鳴台中
予選 2組 (-0.7)
1位 23.98 鈴木 智也(2) 浜松丸塚中
2位 25.09 碓氷 大智(2) 浜松南部中
3位 26.69 亀井 貴生(2) 浜松積志中
4位 27.17 河西 桜佑(2) 浜松三ケ日中
5位 27.57 古橋 希羅(2) 浜松篠原中
6位 29.49 斎藤 伶王(2) 浜松北部中
7位 29.65 横田 健太郎(1) 浜松西部中
予選 3組 (0.7)
1位 23.17 松沢 賢(2) 浜松富塚中
2位 23.56 津ケ谷 航貴(2) 浜松積志中
3位 25.76 山下 空良(2) 浜松浜名中
4位 27.11 磯村 竜太朗(2) 浜松八幡中
5位 29.31 内田 綾亮(2) 湖西岡崎中
6位 30.67 織田 翼(1) 浜松佐鳴台中
7位 34.83 能隅 優大(1) 浜松開成中
予選 4組 (0.4)
1位 24.55 川合 聖斗(2) 浜松丸塚中
2位 25.37 鈴木 舜大(2) 浜松湖東中
3位 26.59 大石 敬悟(1) 浜松天竜中
4位 27.39 山内 歩翔(2) 浜松八幡中
5位 27.65 平沢 輝大(1) 浜松開成中
6位 28.44 天野 光(1) 浜松浜北北部中
7位 30.42 上床 昇矢(2) 浜松入野中
8位 30.50 小田 暁(1) 浜松篠原中
予選 5組 (0.5)
1位 24.01 蜂須賀 翼(2) 浜松新津中
2位 24.38 伊藤 遼河(2) 浜松北浜中
3位 26.29 配島 秀弥(2) 湖西鷲津中
4位 26.80 三輪 和信(1) 浜松細江中
5位 29.83 長谷川 慧哉(1) 浜松南陽中
6位 30.40 鳥居 聡磨(1) 浜松光が丘中
予選 6組 (0.8)
1位 24.61 村松 晃成(2) 浜松麁玉中
2位 25.89 成田 旭(2) 浜松開誠館中
3位 27.20 浜井 崇翔(2) 浜松三方原中
4位 27.91 白石 朱斗(2) 浜松神久呂中
5位 28.33 小野田 大純(2) 浜松可美中
6位 28.35 大場 竣斗(1) 浜松笠井中
7位 30.06 西山 昊成(1) 浜松舞阪中
予選 7組 (-0.8)
1位 24.91 土屋 仁(2) 浜松江南中
2位 26.54 鈴木 陽一郎(1) 浜松中郡中
3位 27.35 高須 絃太(2) 湖西鷲津中
4位 27.70 大場 俊弥(2) 浜松細江中
5位 28.92 斎藤 健太(1) 湖西新居中
6位 29.53 高橋 優斗(1) 浜松高台中
7位 30.51 鈴木 蓮生(1) 浜松笠井中
予選 8組 (0.4)
1位 24.01 揚張 颯真(2) 浜松湖東中
2位 25.57 和久田 晴斗(2) 浜松神久呂中
3位 25.83 佐野 誠也(2) 浜松北星中
4位 26.17 森竹 飛鳥(2) 浜松可美中
5位 31.52 高杉 翔太(1) 浜松北浜東部中
6位 31.83 加藤 睦堂(1) 浜松中郡中
予選 9組 (-0.2)
1位 23.81 中道 大貴(2) 浜松開誠館中
2位 25.47 嶺田 蓮(2) 浜松光が丘中
3位 27.64 日置 愛瑠(2) 浜松庄内中
4位 28.49 田中 煌悦(1) 湖西岡崎中
5位 28.58 渡辺 和重(2) 浜松東陽中
6位 30.55 大石 陸玖(2) 浜松入野中
7位 31.56 高杉 優太(1) 浜松北浜東部中
予選 10組 (-0.1)
1位 26.39 二宮 波琉(2) 浜松天竜中
2位 27.23 花山 博飛(2) 浜松西部中
3位 29.23 深谷 怜杜(1) 静岡大附浜松中
4位 29.26 林 潤(1) 浜松東部中
5位 29.75 高田 柊音(1) 浜松雄踏中
予選 11組 (0.3)
1位 24.74 青島 真(2) 浜松南部中
2位 26.32 藤田 悠希(2) 浜松浜北北部中
3位 27.18 鈴木 郁也(2) 浜松浜名中
4位 27.39 藤原 史門(1) 浜松東部中
5位 28.32 池野谷 島男(1) 浜松曳馬中
6位 28.50 神谷 祐輔(1) 静岡大附浜松中
7位 31.03 向井 啓登(1) 浜松雄踏中
決勝 (-0.2)
1位 22.96 松沢 賢(2) 浜松富塚中
2位 23.10 津ケ谷 航貴(2) 浜松積志中
3位 23.37 中道 大貴(2) 浜松開誠館中
4位 23.44 川村 晃貴(2) 浜松北部中
5位 23.72 鈴木 智也(2) 浜松丸塚中
6位 23.83 揚張 颯真(2) 浜松湖東中
7位 23.93 堤 圭吾(2) 浜松曳馬中
8位 23.94 蜂須賀 翼(2) 浜松新津中
決勝 1組
1位 52.11 藤本 悠椰(2) 浜松曳馬中
2位 52.41 須和部 琢杜(2) 浜松積志中
3位 53.81 鈴木 智也(2) 浜松丸塚中
4位 54.38 鈴木 紗那(2) 浜松北部中
5位 54.81 蜂須賀 翼(2) 浜松新津中
6位 55.02 青島 真(2) 浜松南部中
7位 55.77 山内 翔太(2) 浜松雄踏中
8位 57.75 内藤 康陽(2) 浜松積志中
決勝 2組
1位 53.30 村松 武(2) 浜松北浜東部中
2位 56.29 大場 陽幸(2) 浜松西部中
3位 56.60 滝 稜我(2) 浜松浜北北部中
4位 57.73 吉山 翔太(2) 浜松北部中
5位 63.18 浜田 修也(2) 浜松丸塚中
6位 63.87 内藤 陽貴(1) 浜松舞阪中
決勝 3組
1位 56.46 富部 泰喜(2) 浜松可美中
2位 58.82 青島 航太(2) 浜松南部中
3位 59.10 斎藤 倖希(2) 浜松与進中
4位 59.71 野田 琉雅(2) 浜松江西中
5位 61.19 長尾 壮平(2) 浜松開成中
6位 61.42 山内 健吾(2) 浜松三方原中
決勝 4組
1位 56.86 後藤 真人(2) 聖隷クリストファー中
2位 58.17 枝松 遥(1) 湖西岡崎中
3位 58.51 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館中
4位 58.61 森 拓斗(2) 湖西鷲津中
5位 59.09 佐藤 怜良(2) 湖西鷲津中
6位 59.78 沖村 風沙人(2) 浜松細江中
決勝 5組
1位 57.40 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館中
2位 58.78 金井 奏之介(2) 浜松可美中
3位 58.83 北村 蒼汰(2) 浜松開成中
4位 59.40 尾藤 栄一(2) 浜松篠原中
5位 61.68 田中 翔太(2) 浜松浜北北部中
6位 63.18 阿部 七翔(1) 浜松南陽中
決勝 6組
1位 60.54 鈴木 陽一郎(1) 浜松中郡中
2位 62.06 八田 凌誠(2) 浜松江南中
3位 66.68 嶋野 瑞基(1) 浜松湖東中
4位 70.68 山本 誉(1) 浜松湖東中
5位 72.71 鈴木 暖玖(1) 浜松南陽中
決勝 7組
1位 60.06 鈴木 成海(2) 浜松入野中
2位 63.75 太田 柊(2) 浜松北浜東部中
3位 65.25 安井 陸(1) 湖西岡崎中
4位 65.28 小杉 優太(1) 浜松麁玉中
5位 66.78 栗原 樹生(1) 浜松篠原中
6位 72.36 稲田 維布貴(1) 浜松東部中
決勝 8組
1位 65.16 尾高 颯太(1) 浜松麁玉中
2位 67.63 磯部 寛人(1) 浜松八幡中
3位 73.55 立石 拓翔(2) 浜松光が丘中
4位 75.84 近藤 遼紀(1) 浜松佐鳴台中
5位 76.19 弘中 琥汰朗(1) 浜松三ケ日中
決勝【中2】 1組
1位 2.01.09 須和部 琢杜(2) 浜松積志中
2位 2.05.35 辻本 奨真(2) 浜松南陽中
3位 2.08.26 鈴木 振一郎(2) 浜松中郡中
4位 2.08.66 藤本 悠椰(2) 浜松曳馬中
5位 2.12.66 金井 奏之介(2) 浜松可美中
6位 2.13.09 吉山 翔太(2) 浜松北部中
7位 2.15.12 伊藤 康介(2) 県浜松西高中
8位 2.15.81 佐原 慧哉(2) 湖西鷲津中
9位 2.17.33 杉浦 佑周(2) 浜松丸塚中
10位 2.19.68 花島 阿斗夢(2) 浜松曳馬中
11位 2.23.79 下平 海理(2) 浜松積志中
12位 2.23.82 金子 竜己(2) 浜松麁玉中
決勝【中2】 2組
1位 2.12.34 石原 幹大(2) 浜松三ケ日中
2位 2.13.03 池谷 太陽(2) 浜松入野中
3位 2.13.52 中村 晃士(2) 浜松浜北北部中
4位 2.21.19 高井 幹(2) 浜松雄踏中
5位 2.22.03 飯田 真司(2) 湖西鷲津中
6位 2.25.41 原田 健吾(2) 浜松神久呂中
7位 2.26.32 渡辺 公(2) 浜松光が丘中
8位 2.27.03 古川 睦真(2) 浜松中郡中
9位 2.28.65 浅野 樹王(2) 浜松丸塚中
10位 2.28.70 宮野 颯心(2) 浜松南部中
11位 2.29.20 梅田 修平(2) 浜松三方原中
12位 2.30.55 有沢 彰梧(2) 浜松三方原中
決勝【中2】 3組
1位 2.20.39 和田 陽悠(2) 浜松北浜東部中
2位 2.23.38 藤森 海斗(2) 浜松浜北北部中
3位 2.26.02 松島 光輝(2) 浜松北浜東部中
4位 2.28.82 高橋 駿介(2) 浜松可美中
5位 2.29.82 雲井 相光(2) 浜松南部中
6位 2.30.99 村上 優月(2) 浜松光が丘中
7位 2.31.38 山村 仁治(2) 浜松新津中
8位 2.31.89 内山 寛太(2) 浜松北部中
9位 2.35.45 牧田 龍飛(2) 浜松北星中
10位 2.38.74 安部 秋音(2) 浜松開誠館中
11位 2.39.51 矢部 匠悟(2) 浜松蜆塚中
12位 2.46.98 山本 蓮士郎(2) 浜松三ケ日中
13位 2.52.29 鈴木 楓(2) 浜松開成中
決勝【中1】 1組
1位 4.29.92 高田 智太(1) 浜松湖東中
2位 4.34.71 杉浦 蒼太(1) 浜松北浜中
3位 4.39.83 粟倉 璃空(1) 浜松北浜中
4位 4.41.98 小沢 夫暉(1) 浜松浜名中
5位 4.43.29 尾崎 莉空(1) 湖西中
6位 4.43.45 山崎 太陽(1) 浜松浜北北部中
7位 4.45.57 源馬 功大(1) 浜松都田中
8位 4.46.85 小川 伊央(1) 浜松湖東中
9位 4.47.93 倉田 壱晟(1) 浜松引佐南部中
10位 4.48.29 請井 秀飛(1) 浜松清竜中
11位 4.50.29 木村 亜衣斗(1) 浜松入野中
12位 4.56.20 島野 咲弥(1) 浜松庄内中
13位 5.00.93 北島 風斗(1) 浜松新津中
14位 5.01.05 大石 樹佳(1) 浜松光が丘中
15位 5.01.49 井柳 豪琉(1) 浜松東陽中
16位 5.03.42 西村 直隆(1) 浜松日体中
17位 5.03.93 杉本 真渚人(1) 浜松丸塚中
18位 5.11.48 谷口 市京(1) 浜松南陽中
19位 5.12.09 村田 駿(1) 浜松麁玉中
20位 5.12.88 佐川 潮(1) 県浜松西高中
21位 5.19.78 小野 綾也(1) 静岡大附浜松中
22位 5.22.36 鈴木 一真(1) 浜松麁玉中
決勝【中1】 2組
1位 4.51.37 渡辺 瑛(1) 浜松雄踏中
2位 4.51.98 本多 慶次(1) 湖西新居中
3位 4.52.19 宮沢 諒真(1) 浜松積志中
4位 4.52.23 野口 俐煕(1) 県浜松西高中
5位 4.53.71 石沢 空武(1) 浜松北部中
6位 4.54.94 一ノ宮 慎亮(1) 浜松笠井中
7位 4.56.05 三輪 陸人(1) 浜松曳馬中
8位 4.57.13 刀祢 亮太(1) 浜松入野中
9位 4.57.36 夏目 陶一郎(1) 浜松高台中
10位 4.58.30 笠原 滉太(1) 浜松浜名中
11位 5.01.67 増田 誠也(1) 浜松細江中
12位 5.11.91 幸田 藍杜(1) 浜松与進中
13位 5.12.60 箕田 隼士(1) 浜松佐鳴台中
14位 5.13.79 杉山 拓真(1) 浜松可美中
15位 5.14.74 外山 直都(1) 浜松三ケ日中
16位 5.15.92 椎谷 凛玖(1) 湖西岡崎中
17位 5.18.20 村山 諒太朗(1) 浜松東陽中
18位 5.22.44 香川 瑚輔(1) 浜松天竜中
19位 5.29.01 安間 龍成(1) 浜松都田中
20位 5.29.86 月岡 祥希(1) 浜松与進中
決勝【中1】 3組
1位 5.08.67 速水 悠太(1) 浜松北浜東部中
2位 5.13.78 小桐 宏太(1) 浜松細江中
3位 5.15.12 見野 壱星(1) 浜松高台中
4位 5.17.28 戸田 羚愛(1) 浜松東部中
5位 5.19.47 清水 崚登(1) 浜松開成中
6位 5.19.69 鈴木 瑞人(1) 静岡大附浜松中
7位 5.21.92 山本 海琉(1) 浜松篠原中
8位 5.22.85 阿知良 秋磨(1) 浜松南陽中
9位 5.23.90 笠原 健心(1) 湖西新居中
10位 5.25.50 伊藤 勇二朗(1) 浜松東部中
11位 5.26.53 宮崎 煌覇(1) 浜松雄踏中
12位 5.30.40 花村 優河(1) 浜松北星中
13位 5.31.88 石神 羽流(1) 浜松佐鳴台中
14位 5.37.64 三原 獅悠(1) 浜松北星中
15位 5.47.29 神村 恵汰(1) 浜松江南中
16位 5.48.63 袴田 傑晴(1) 浜松中郡中
17位 5.51.09 辻村 琉空(1) 浜松開誠館中
18位 5.51.55 新木 悠士(1) 浜松清竜中
19位 6.08.75 野口 颯斗(1) 浜松開成中
決勝 1組
1位 9.18.65 湯上 公基(2) 浜松南部中
2位 9.23.30 柘植 貫太(2) 浜松細江中
3位 9.23.69 増井 大翔(2) 湖西白須賀中
4位 9.26.00 野中 恒亨(2) 浜松北星中
5位 9.28.37 柳原 達哉(2) 浜松北浜中
6位 9.30.85 山内 真潤(1) 浜松開誠館中
7位 9.34.53 早川 健斗(2) 浜松北浜中
8位 9.42.52 鈴木 一平(2) 浜松日体中
9位 9.45.08 和田 陽悠(2) 浜松北浜東部中
10位 9.48.92 広田 詩(2) 浜松浜北北部中
11位 9.49.40 伊藤 正人(2) 浜松浜名中
12位 9.53.06 川越 千輝(2) 浜松富塚中
13位 9.53.09 安藤 祥馬(2) 浜松庄内中
14位 9.54.60 村田 優(2) 浜松麁玉中
15位 9.56.96 原 透矢(2) 浜松日体中
16位 9.58.67 大石 拳誠(2) 浜松南陽中
17位 10.00.00 須田 光星(2) 浜松入野中
18位 10.01.42 溝辺 悠真(2) 浜松曳馬中
19位 10.02.68 赤堀 誓耶(2) 浜松南部中
20位 10.14.62 滝山 優翔(2) 浜松丸塚中
21位 10.15.72 平川 シンジ(2) 浜松開成中
22位 10.22.22 花村 拓己(2) 静岡大附浜松中
23位 10.22.91 山根 柊太(2) 浜松丸塚中
24位 10.28.26 氏原 宏惟(2) 浜松麁玉中
決勝 2組
1位 10.05.70 服部 祐生(2) 浜松北浜東部中
2位 10.06.64 河口 尊(1) 浜松開誠館中
3位 10.11.25 村田 陽(2) 湖西新居中
4位 10.16.34 石牧 紘一(2) 浜松浜北北部中
5位 10.24.43 彦坂 優斗(2) 浜松浜名中
6位 10.26.54 宮沢 諒真(1) 浜松積志中
7位 10.34.32 渡辺 公(2) 浜松光が丘中
8位 10.40.99 佐竹 和紀(2) 静岡大附浜松中
9位 10.41.34 有沢 彰梧(2) 浜松三方原中
10位 10.41.58 中村 優汰(2) 浜松雄踏中
11位 10.45.54 大石 樹佳(1) 浜松光が丘中
12位 10.45.67 中沢 崇(2) 浜松中郡中
13位 10.48.17 金子 敦(2) 浜松三ケ日中
14位 10.49.59 須藤 光貴(2) 浜松雄踏中
15位 10.58.20 山本 健太(2) 浜松三方原中
16位 11.03.25 宮崎 翔也(2) 湖西鷲津中
17位 11.06.27 夏目 朋空(2) 浜松三ケ日中
18位 11.07.59 大野 瑞芭(1) 浜松東部中
19位 11.10.40 山田 奏太郎(2) 湖西新居中
20位 11.30.34 大城 龍之介(2) 浜松笠井中
21位 11.39.84 下平 海理(2) 浜松積志中
22位 11.43.85 原 太壱(1) 湖西鷲津中
23位 13.24.47 長谷 有志(1) 浜松開成中
予選 1組 (-0.1)
1位 16.24 藤原 一成(2) 浜松北浜中
2位 17.98 木下 楓雅(2) 浜松浜北北部中
3位 18.09 太田 晴登(1) 浜松細江中
4位 19.24 田村 ヨシミツ(2) 浜松東陽中
5位 19.37 松下 ラファエル(2) 浜松南部中
6位 20.19 中山 アキラ(1) 浜松開成中
7位 21.59 渡瀬 龍矢(2) 湖西鷲津中
予選 2組 (0.3)
1位 16.99 鈴木 達翔(2) 浜松天竜中
2位 17.89 中村 颯太(2) 浜松江西中
3位 18.88 山口 空(2) 浜松麁玉中
4位 19.08 金沢 歩実(1) 浜松細江中
5位 19.78 小泉 結希(1) 静岡大附浜松中
6位 21.33 鈴木 颯斗(1) 浜松西部中
予選 3組 (0.1)
1位 16.66 山下 然(2) 浜松北浜中
2位 16.94 ロカ ケンゾー(2) 浜松江西中
3位 17.31 国井 寿哉(2) 県浜松西高中
4位 17.47 斎藤 優樹(2) 浜松天竜中
5位 17.77 大村 浩太朗(2) 浜松丸塚中
6位 19.11 杉山 瑞紀(2) 浜松浜北北部中
予選 4組 (-0.4)
1位 16.94 中野 伶哉(2) 浜松笠井中
2位 17.18 北村 聡汰(2) 浜松南陽中
3位 19.16 鈴木 一矢(2) 湖西鷲津中
4位 19.25 山城 海来(1) 浜松曳馬中
5位 19.73 大橋 采真(1) 浜松八幡中
6位 19.78 加藤 優太(2) 浜松南部中
7位 19.97 剣持 遥馬(2) 浜松北部中
予選 5組 (-0.3)
1位 18.86 平川 シンジ(2) 浜松開成中
2位 20.60 青木 謙太(2) 浜松北部中
3位 20.71 今泉 陸(1) 浜松南陽中
4位 20.91 川上 皓生(2) 浜松浜名中
5位 21.02 野中 駿平(1) 県浜松西高中
決勝 (1.1)
1位 16.00 山下 然(2) 浜松北浜中
2位 16.26 藤原 一成(2) 浜松北浜中
3位 16.33 中野 伶哉(2) 浜松笠井中
4位 16.93 ロカ ケンゾー(2) 浜松江西中
5位 16.95 鈴木 達翔(2) 浜松天竜中
6位 17.18 北村 聡汰(2) 浜松南陽中
7位 17.72 斎藤 優樹(2) 浜松天竜中
8位 17.76 国井 寿哉(2) 県浜松西高中
予選 1組
1位 47.44浜松北浜中
2位 48.06浜松天竜中
3位 49.27浜松麁玉中
4位 49.80浜松可美中
5位 51.03浜松笠井中
6位 52.43浜松東陽中
予選 2組
1位 46.97浜松湖東中
2位 47.04浜松開誠館中
3位 48.77浜松浜北北部中
4位 49.91浜松高台中
5位 50.88湖西岡崎中
6位 52.91浜松三ケ日中
予選 3組
1位 46.07浜松丸塚中
2位 47.26浜松曳馬中
3位 49.28浜松西部中
4位 51.15湖西中
5位 53.55浜松庄内中
予選 4組
1位 46.60浜松新津中
2位 50.23湖西鷲津中
3位 51.17浜松篠原中
4位 51.33浜松積志中
5位 51.61浜松佐鳴台中
6位 51.70浜松雄踏中
予選 5組
1位 47.19浜松南部中
2位 49.39浜松東部中
3位 49.75浜松開成中
4位 50.45浜松北星中
5位 52.94浜松日体中
6位 53.19浜松入野中
予選 6組
1位 46.53浜松北部中
2位 49.65附属浜松中
3位 49.97浜松神久呂中
4位 50.90浜松三方原中
5位 50.92浜松西高中
6位 51.66浜松細江中
7位 52.66湖西新居中
決勝
1位 45.89浜松丸塚中
2位 46.56浜松北部中
3位 46.70浜松開誠館中
4位 46.78浜松新津中
5位 46.93浜松南部中
6位 47.00浜松湖東中
7位 47.45浜松北浜中
8位 47.70浜松曳馬中
決勝【中1】
1位 1.45 中山 アキラ(1) 浜松開成中
2位 1.40 星川 慶成(1) 浜松天竜中
3位 1.35 小野 紘太郎(1) 浜松曳馬中
4位 1.30 西尾 海音(1) 浜松富塚中
4位 1.30 小林 丈流(1) 浜松新津中
4位 1.30 加藤 悠太(1) 静岡大附浜松中
4位 1.30 北田 泰基(1) 浜松入野中
4位 1.30 疋田 幸勢(1) 湖西新居中
4位 1.30 鈴木 陸斗(1) 浜松北浜中
5位 1.30 朝比奈 咲弥(1) 浜松北浜東部中
6位 1.30 水野 優太(1) 浜松篠原中
7位 1.30 伊藤 紘希(1) 浜松丸塚中
8位 1.30 高部 悠哉(1) 浜松北部中
決勝【中2】
1位 1.84 平野 海吏(2) 浜松新津中
2位 1.70 伊藤 碧生(2) 浜松丸塚中
3位 1.65 大石 悠生(2) 静岡大附浜松中
4位 1.65 田村 ヨシミツ(2) 浜松東陽中
5位 1.60 豊田 皓士(2) 浜松天竜中
6位 1.55 カワベ ジサム(2) 浜松浜名中
7位 1.55 中村 颯太(2) 浜松江西中
8位 1.55 ロカ ケンゾー(2) 浜松江西中
9位 1.55 本田 蔵人(2) 浜松浜北北部中
10位 1.50 赤塚 望(2) 県浜松西高中
11位 1.50 青木 謙太(2) 浜松北部中
12位 1.50 木本 滉大(2) 湖西中
13位 1.45 倉光 空翔(2) 浜松浜名中
14位 1.45 小野川 和真(2) 浜松三方原中
15位 1.45 水野 晶翔(2) 浜松浜北北部中
16位 1.45 海野 祐己(2) 浜松南陽中
17位 1.45 森田 晃徳(2) 湖西中
18位 1.40 森 大心(2) 浜松三方原中
19位 1.35 鈴木 颯斗(2) 浜松北浜東部中
20位 1.35 小出 涼雅(2) 湖西鷲津中
決勝
1位 2.80 名坂 公希(2) 湖西新居中
2位 2.80 野末 竣介(2) 湖西鷲津中
3位 2.60 久保 翔矢(2) 湖西鷲津中
4位 2.40 大畑 亜来良(2) 浜松春野中
4位 2.40 加藤 涼大(2) 湖西新居中
4位 2.40 杉浦 佑周(2) 浜松丸塚中
7位 2.40 市川 昊(1) 浜松春野中
8位 2.20 佐藤 大輝(2) 浜松新津中
オープン
1位 2.60 鈴木 達也(1) 浜松春野中
2位 2.40 村松 蓮(3) 湖西鷲津中
3位 2.20 中嶋 耕平(1) 湖西新居中
4位 2.00 片山 結仁(1) 湖西新居中
5位 1.80 曲田 凉(1) 湖西鷲津中
決勝【中1】
1位 5.04 (0.9) 海老沼 尚樹(1) 浜松東部中
2位 4.94 (0.1) 田中 秀汰(1) 浜松三方原中
3位 4.89 (-0.1) 斎藤 大輔(1) 浜松八幡中
4位 4.89 (0.0) 柴田 英志(1) 浜松西部中
5位 4.88 (0.4) 夏秋 竜斗(1) 浜松北浜中
6位 4.82 (0.0) 山城 碧生(1) 浜松曳馬中
7位 4.80 (0.0) 内山 大翔(1) 浜松引佐南部中
8位 4.57 (0.0) 加藤 大輝(1) 浜松湖東中
9位 4.37 (0.0) 渡辺 堅人(1) 浜松笠井中
10位 4.28 (0.0) 井口 巧麻(1) 浜松南部中
11位 4.23 (0.1) 鈴木 大登(1) 浜松八幡中
12位 4.14 (0.0) 久米 尋斗(1) 浜松三ケ日中
13位 4.11 (0.6) 高山 裕(1) 浜松可美中
14位 3.98 (0.0) 太箸 勇斗(1) 浜松北浜東部中
15位 3.81 (0.4) 藤田 晏漣(1) 浜松庄内中
16位 3.74 (0.4) 加藤 悠太(1) 静岡大附浜松中
17位 3.58 (-0.6) 河合 悠作(1) 浜松篠原中
18位 3.49 (0.0) 兵頭 宏和(1) 浜松雄踏中
19位 3.42 (0.4) 池沼 裕保(1) 浜松与進中
決勝【中2】
1位 6.10 (0.0) 村松 晃成(2) 浜松麁玉中
2位 5.80 (0.2) 平野 海吏(2) 浜松新津中
3位 5.78 (0.2) 山下 然(2) 浜松北浜中
4位 5.65 (0.0) 甲斐 誠二郎(2) 浜松浜名中
5位 5.53 (0.0) 剣持 遥馬(2) 浜松北部中
6位 5.40 (0.2) 宮木 雄輝(2) 浜松富塚中
7位 5.32 (0.1) 袴田 航希(2) 浜松江西中
8位 5.21 (0.0) 八木 千尋(2) 浜松浜名中
9位 5.14 (0.8) 村松 武琉(2) 浜松浜北北部中
10位 5.12 (0.0) 多田 晴彦(2) 浜松南陽中
11位 5.09 (1.3) 稲垣 光貴(2) 浜松丸塚中
12位 5.09 (0.7) 山中 達也(2) 浜松天竜中
13位 5.00 (-0.1) 河合 悠利(2) 浜松浜北北部中
14位 4.97 (0.4) 野寄 壮希(2) 湖西中
15位 4.95 (0.1) 松本 康平(2) 浜松北星中
16位 4.95 (-0.1) 三浦 武(2) 浜松南部中
17位 4.92 (-0.9) 古橋 晃汰(2) 浜松湖東中
18位 4.91 (0.1) 八田 凌誠(2) 浜松江南中
19位 4.72 (0.9) 渡辺 壮椰(2) 浜松中郡中
20位 4.72 (0.4) 山田 海月(2) 浜松新津中
21位 4.66 (0.8) 川合 柊弥(2) 浜松東陽中
22位 4.61 (-0.1) 河合 風吹(2) 浜松丸塚中
23位 4.58 (0.4) 大石 歩昂(2) 浜松西部中
24位 4.57 (0.0) 堀野 竜矢(2) 浜松神久呂中
25位 4.44 (0.7) 竹村 陽希(2) 浜松雄踏中
26位 4.23 (0.2) 溝口 陽麻(2) 浜松春野中
27位 4.10 (0.2) 水野 栄一(2) 浜松庄内中
28位 4.00 (0.6) 畑 陽日希(2) 浜松北浜東部中
29位 3.99 (0.0) 川本 哲平(2) 浜松入野中
30位 3.98 (0.3) 竹上 貴朗(2) 浜松三ケ日中
31位 3.85 (0.4) グエン テェ ジュイ(2) 浜松三方原中
32位 3.78 (0.5) 小糸 幸輔(2) 浜松積志中
33位 3.56 (1.2) 堀内 愛斗(2) 浜松笠井中
決勝【中1】
1位 10.79 山内 海里(1) 浜松東陽中
2位 10.48 山内 琥士郎(1) 浜松新津中
3位 10.31 金森 渉(1) 浜松八幡中
4位 10.29 ラモス テイシン(1) 湖西中
5位 9.86 鳥居 聡磨(1) 浜松光が丘中
6位 9.84 影山 翔也(1) 浜松都田中
7位 9.58 高井 勇輝(1) 浜松笠井中
8位 9.17 平沢 輝大(1) 浜松開成中
9位 9.01 竹村 櫂理(1) 浜松湖東中
10位 8.83 和久田 郷(1) 浜松細江中
11位 8.66 富田 隼(1) 浜松北星中
12位 8.63 古橋 尚樹(1) 浜松雄踏中
13位 8.54 大場 悠貴(1) 浜松曳馬中
14位 8.33 源馬 大河(1) 静岡大附浜松中
15位 8.17 鈴木 塁智(1) 浜松篠原中
16位 7.63 横田 真一(1) 浜松可美中
17位 6.90 高橋 大(1) 浜松積志中
18位 6.60 坂本 龍(1) 浜松南陽中
19位 5.80 星原 優斗(1) 湖西鷲津中
20位 5.60 岡部 亮佑(1) 浜松三ケ日中
21位 5.03 河合 凰汰(1) 浜松篠原中
22位 4.08 田中 佑(1) 浜松庄内中
決勝【中2】
1位 9.94 小野田 颯吹(2) 浜松丸塚中
2位 9.92 藤岡 広樹(2) 浜松庄内中
3位 9.61 山内 湧暉(2) 浜松細江中
4位 9.10 嶺田 蓮(2) 浜松光が丘中
5位 9.04 鈴木 一世(2) 浜松新津中
6位 8.99 配島 秀弥(2) 湖西鷲津中
7位 8.98 小木 貴翔(2) 浜松浜北北部中
8位 8.65 佐藤 紫羽(2) 浜松三方原中
9位 8.61 稲垣 静輝(2) 浜松北星中
10位 8.38 古橋 謙翔(2) 浜松湖東中
11位 8.00 亀久保 蓮(2) 浜松天竜中
12位 7.87 長島 颯(2) 浜松笠井中
13位 7.78 大沢 仰(2) 浜松神久呂中
14位 7.74 亀尾 蓮太郎(2) 浜松丸塚中
15位 7.72 鈴木 楓(2) 浜松開成中
16位 7.27 森口 幸祐(2) 浜松八幡中
17位 7.12 高見 大河(2) 浜松佐鳴台中
18位 7.09 野田 琉雅(2) 浜松江西中
19位 6.60 鈴木 夢丸(2) 浜松北部中
20位 6.44 福元 暉大(2) 浜松可美中
21位 6.24 前田 伊三郎(2) 浜松三方原中
22位 6.14 鈴木 遼平(2) 浜松春野中
23位 5.90 山本 龍聖(2) 浜松三ケ日中
24位 5.65 藤田 悠希(2) 浜松浜北北部中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.11 小林 樹里(1) 浜松積志中
2位 13.22 鈴木 音羽(1) 浜松浜北北部中
3位 14.16 谷内 優希(1) 浜松引佐南部中
4位 14.36 森下 聖那(1) 浜松北浜東部中
5位 14.68 池崎 静流(1) 浜松富塚中
6位 14.98 田内 さくら(1) 浜松中郡中
7位 15.42 森 野亜(1) 浜松光が丘中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.38 磯貝 唯菜(1) 浜松笠井中
2位 14.17 佐野 莉子(1) 浜松湖東中
3位 14.40 花井 凛音(1) 浜松天竜中
4位 14.81 君島 百萌(1) 静岡大附浜松中
5位 14.83 植野 聖奈(1) 浜松開成中
6位 14.90 渥美 結衣(1) 浜松三方原中
7位 16.32 中村 愛唯(1) 浜松東陽中
8位 17.49 金森 煌奈(1) 浜松清竜中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.64 尾上 楓(1) 浜松積志中
2位 14.35 山下 虹(1) 浜松東部中
3位 14.73 鈴木 智南(1) 浜松中郡中
4位 14.74 徳永 梨琉(1) 浜松開成中
5位 15.09 牧野 真那(1) 浜松東陽中
6位 15.21 山本 咲楽(1) 浜松舞阪中
7位 15.40 鈴木 璃子(1) 浜松八幡中
8位 18.55 村松 風唯璃(1) 湖西鷲津中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.89 村田 弥由里(1) 湖西中
2位 14.14 柳瀬 彩希(1) 浜松細江中
3位 14.26 神田 美咲(1) 浜松浜名中
4位 14.58 林 歩乃佳(1) 浜松北部中
5位 15.03 富永 莉央(1) 浜松都田中
6位 15.39 広田 萌衣(1) 浜松清竜中
7位 15.44 落合 璃海(1) 静岡大附浜松中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 13.57 米沢 桃花(1) 浜松天竜中
2位 14.57 山下 心歌(1) 浜松蜆塚中
3位 14.71 松本 小百合(1) 浜松都田中
4位 15.15 井上 桃花(1) 浜松日体中
5位 15.33 五十嵐 晴香(1) 浜松篠原中
6位 15.33 藤原 百桃(1) 浜松三ケ日中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 13.89 橋本 麻世(1) 湖西新居中
2位 14.49 上田 みなみ(1) 浜松南部中
3位 14.72 諏訪間 ほのか(1) 浜松北浜中
4位 15.02 松下 音杏(1) 浜松南陽中
5位 15.03 黒柳 瑶乙(1) 浜松三ケ日中
6位 15.05 阪上 真未(1) 県浜松西高中
7位 15.48 花田 梓(1) 浜松光が丘中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 14.07 原川 陽菜(1) 浜松開誠館中
2位 14.30 鈴木 里々奈(1) 浜松新津中
3位 14.45 棚村 愛美(1) 浜松西部中
4位 14.65 片桐 麻緒(1) 浜松曳馬中
5位 14.84 嶌 利里香(1) 浜松雄踏中
6位 15.33 鈴木 陽菜(1) 湖西岡崎中
予選【中1】 8組 (-0.3)
1位 13.24 赤坂 珠香(1) 浜松蜆塚中
2位 14.42 庄子 琉寧(1) 浜松丸塚中
3位 14.96 柴田 佳歩(1) 浜松可美中
4位 15.00 藤田 実桜(1) 湖西白須賀中
5位 15.49 池谷 香音(1) 浜松神久呂中
6位 15.89 鈴木 雪姫(1) 浜松春野中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 13.88 鈴木 莉依愛(1) 浜松入野中
2位 14.32 鈴木 美音(1) 浜松南陽中
3位 14.44 渥美 咲歩(1) 浜松引佐南部中
4位 14.48 高柳 咲々(1) 浜松佐鳴台中
5位 14.74 鷹森 美咲(1) 浜松与進中
6位 15.54 大貫 花奈(1) 浜松庄内中
7位 16.15 坪井 優奈(1) 浜松春野中
決勝【中1】 (0.1)
1位 12.88 小林 樹里(1) 浜松積志中
2位 13.04 鈴木 音羽(1) 浜松浜北北部中
3位 13.08 赤坂 珠香(1) 浜松蜆塚中
4位 13.17 磯貝 唯菜(1) 浜松笠井中
5位 13.46 米沢 桃花(1) 浜松天竜中
6位 13.55 尾上 楓(1) 浜松積志中
7位 13.80 橋本 麻世(1) 湖西新居中
8位 13.89 鈴木 莉依愛(1) 浜松入野中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.26 岡本 奈桜(2) 浜松北星中
2位 13.59 榊原 里音(2) 浜松佐鳴台中
3位 13.76 足立 悠菜(2) 浜松南部中
4位 14.40 植田 和菜(2) 浜松北部中
5位 14.43 大橋 奈生(2) 西遠女中
6位 14.63 久保 田咲希(2) 浜松蜆塚中
7位 15.06 伊藤 南美(2) 湖西中
8位 15.10 大石 理央(2) 浜松高台中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.57 渋井 舞香(2) 浜松北浜東部中
2位 13.78 杉山 奈羅(2) 浜松開誠館中
3位 13.84 高井良 早記(2) 浜松南部中
4位 13.93 アマダスン 萌仁花(2) 浜松北部中
5位 14.45 岡村 雛乃(2) 静岡大附浜松中
6位 15.41 田中 璃音(2) 湖西鷲津中
7位 15.70 嶋村 梨乃(2) 浜松神久呂中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.98 白井 心結(2) 浜松湖東中
2位 14.01 中村 鈴菜(2) 浜松与進中
3位 14.14 鈴木 野々葉(2) 浜松清竜中
4位 14.28 福山 ひろこ(2) 浜松北星中
5位 15.13 高木 葉月(2) 浜松高台中
6位 15.13 山則 有里(2) 浜松浜名中
7位 15.35 伊藤 青(2) 湖西岡崎中
8位 16.16 伊藤 みみ(2) 浜松篠原中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 13.56 佐野 ひなた(2) 浜松北浜東部中
2位 14.07 ヘレラ マリア(2) 浜松天竜中
3位 14.40 早川 明日香(2) 浜松日体中
4位 14.49 ミヤシロ スザニ(2) 浜松佐鳴台中
5位 14.59 一木 綾乃(2) 浜松丸塚中
6位 14.62 内山 莉央(2) 浜松浜名中
7位 14.80 加藤 蒼羽(2) 浜松庄内中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.62 水野 天音(2) 浜松開誠館中
2位 13.89 早川 海結(2) 浜松曳馬中
3位 14.09 大村 紗加(2) 浜松西部中
4位 14.42 池田 羽那(2) 湖西中
5位 14.55 森田 香帆(2) 浜松入野中
6位 14.63 伊村 陽奈(2) 浜松雄踏中
7位 15.68 鈴木 さくら(2) 浜松篠原中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 13.79 伊藤 有佳里(2) 浜松富塚中
2位 13.88 足立 菜奈(2) 浜松丸塚中
3位 14.15 加藤 千裕(2) 浜松開成中
4位 14.32 馬渕 葵(2) 浜松曳馬中
5位 14.80 太田 夢哩(2) 浜松八幡中
6位 14.97 浜本 侑里(2) 湖西新居中
7位 15.32 小木 麻椰(2) 浜松笠井中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 13.70 古橋 若奈(2) 浜松湖東中
2位 13.86 西村 彩(2) 浜松細江中
3位 14.21 町田 笑花(2) 浜松三方原中
4位 14.39 滝本 楓奈(2) 浜松東部中
5位 14.50 高柳 小夏(2) 浜松可美中
6位 14.99 大場 裕花(2) 県浜松西高中
7位 15.46 宮本 愛生(2) 浜松庄内中
予選【中2】 8組 (0.5)
1位 14.13 平野 桃袈(2) 浜松笠井中
2位 14.21 木俣 葵美(2) 浜松三方原中
3位 14.55 高橋 夕蘭(2) 湖西新居中
4位 14.75 谷野 古都奈(2) 湖西鷲津中
5位 14.82 鈴木 愛永(2) 浜松三ケ日中
6位 14.87 豊田 小桜(2) 浜松雄踏中
予選【中2】 9組 (-0.5)
1位 13.70 松本 蒼良(2) 浜松細江中
2位 13.72 甲斐 愛梨(2) 湖西岡崎中
3位 14.02 太田 彩花(2) 浜松入野中
4位 14.67 森本 優香(2) 浜松富塚中
5位 15.28 片岡 美流希(2) 浜松浜北北部中
予選【中2】 10組 (-0.8)
1位 13.92 柴田 朋奏(2) 浜松新津中
2位 13.98 石田 爽乃佳(2) 浜松北浜中
3位 14.39 芝本 陽名乃(2) 浜松西部中
4位 14.84 内海 瑞希(2) 浜松積志中
5位 14.97 山田 芽衣(2) 浜松八幡中
6位 15.24 柴田 ゆあん(2) 浜松日体中
7位 15.24 神谷 未悠(2) 西遠女中
予選【中2】 11組 (0.2)
1位 13.99 塩沢 明歩(2) 浜松新津中
2位 14.01 深津 夢叶(2) 浜松東部中
3位 14.23 太田 明奈(2) 浜松可美中
4位 14.39 池田 葉陽(2) 浜松東陽中
5位 14.41 白岸 彩実(2) 浜松与進中
6位 14.58 塩月 優姫(2) 浜松浜北北部中
7位 15.63 小桐 咲楽(2) 浜松神久呂中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 13.13 岡本 奈桜(2) 浜松北星中
2位 13.28 佐野 ひなた(2) 浜松北浜東部中
3位 13.30 渋井 舞香(2) 浜松北浜東部中
4位 13.47 古橋 若奈(2) 浜松湖東中
5位 13.55 甲斐 愛梨(2) 湖西岡崎中
6位 13.57 榊原 里音(2) 浜松佐鳴台中
7位 13.71 水野 天音(2) 浜松開誠館中
8位 13.73 松本 蒼良(2) 浜松細江中
予選 1組 (-0.2)
1位 26.81 小林 樹里(1) 浜松積志中
2位 28.43 水野 天音(2) 浜松開誠館中
3位 28.98 高井良 早記(2) 浜松南部中
4位 30.01 袴田 実玖(2) 湖西岡崎中
5位 31.53 安藤 芽依(2) 湖西鷲津中
6位 31.75 牧野 真那(1) 浜松東陽中
7位 32.00 小林 歩(2) 浜松丸塚中
8位 32.39 伊藤 瑛麻(1) 県浜松西高中
予選 2組 (0.7)
1位 26.79 岡本 奈桜(2) 浜松北星中
2位 28.19 鈴木 野々葉(2) 浜松清竜中
3位 29.05 佐藤 利星(2) 浜松曳馬中
4位 30.25 沢 あかり(2) 湖西中
5位 30.39 原口 結萌(2) 浜松可美中
6位 30.77 高瀬 桃羽(1) 浜松蜆塚中
7位 31.05 岡本 奈々(2) 浜松笠井中
8位 33.21 森嶋 羽琉杏(1) 浜松引佐南部中
予選 3組 (-0.3)
1位 27.16 永田 美緒琳(2) 浜松北部中
2位 28.52 足立 菜奈(2) 浜松丸塚中
3位 29.02 太田 百香(2) 浜松西部中
4位 29.24 石切山 由依(2) 浜松江西中
5位 29.55 森本 優香(2) 浜松富塚中
6位 30.51 鈴木 美結(1) 浜松庄内中
7位 31.40 守屋 留南(1) 湖西新居中
8位 31.85 馬場 彩菜(2) 湖西鷲津中
予選 4組 (-0.1)
1位 28.77 杉山 奈羅(2) 浜松開誠館中
2位 29.02 野本 陽菜(1) 浜松東部中
3位 30.24 後藤 寧々(1) 浜松入野中
4位 30.77 鈴木 星菜(1) 浜松中郡中
5位 31.59 石津 来安咲(1) 浜松八幡中
6位 32.65 酒井 希羅々(2) 浜松浜名中
予選 5組 (0.1)
1位 28.87 佐野 姫菜(2) 浜松入野中
2位 29.24 矢野 雫月(1) 浜松都田中
3位 29.72 熊沢 采音(2) 浜松三方原中
4位 29.75 高塚 結羽(1) 浜松浜北北部中
5位 29.78 高井良 有記(2) 浜松南部中
6位 31.25 牛田 莉子(1) 湖西新居中
7位 34.43 平野 束紗(1) 浜松八幡中
予選 6組 (0.7)
1位 27.90 佐野 ひなた(2) 浜松北浜東部中
2位 28.82 柴田 朋奏(2) 浜松新津中
3位 29.86 朝日 小春(2) 浜松天竜中
4位 30.05 田口 愛理(2) 浜松篠原中
5位 30.16 松本 紗綾(2) 浜松浜北北部中
6位 30.64 青木 こころ(2) 浜松西部中
7位 32.07 山本 咲楽(1) 浜松舞阪中
8位 34.42 県 はるひ(2) 浜松三ケ日中
予選 7組 (-0.4)
1位 27.91 伊藤 有佳里(2) 浜松富塚中
2位 29.07 中村 心春(2) 浜松湖東中
3位 29.86 寺田 愛奈(1) 浜松北星中
4位 30.23 大場 裕花(2) 県浜松西高中
5位 31.40 上村 優里愛(1) 浜松東陽中
6位 31.77 森下 紗智(2) 浜松三方原中
7位 32.77 鈴木 藍(1) 浜松日体中
8位 33.59 伊藤 みなみ(1) 浜松舞阪中
予選 8組 (0.3)
1位 28.03 榊原 里音(2) 浜松佐鳴台中
2位 28.56 千葉 紗綺(2) 浜松積志中
3位 29.87 多島 綾菜(2) 浜松北部中
4位 32.15 源馬 柚音(2) 浜松麁玉中
5位 32.16 橋本 麻利(1) 浜松日体中
予選 9組 (-0.6)
1位 27.56 小坂 彩菜(2) 浜松与進中
2位 27.88 伊藤 咲歩(2) 浜松北浜東部中
3位 30.47 池田 遥香(2) 浜松三ケ日中
4位 30.52 池谷 杏梨(2) 浜松浜名中
5位 30.91 小菅 綺星(2) 浜松麁玉中
6位 31.02 原田 采佳(1) 浜松東部中
予選 10組 (-0.2)
1位 28.56 西田 綺音(2) 浜松湖東中
2位 28.68 森 ほのか(2) 浜松高台中
3位 29.92 大橋 奈生(2) 西遠女中
4位 30.23 村上 茉佑(1) 浜松細江中
5位 31.04 野田 ひとみ(1) 浜松雄踏中
6位 31.21 犬塚 杏依香(1) 浜松与進中
予選 11組 (-0.6)
1位 29.36 石田 爽乃佳(2) 浜松北浜中
2位 31.42 太田 藍理(1) 浜松南陽中
3位 32.32 花田 梓(1) 浜松光が丘中
4位 32.47 関 衣吹(2) 湖西岡崎中
5位 33.08 倉田 穂乃香(2) 浜松開成中
予選 12組 (-0.5)
1位 28.52 石橋 澪(2) 浜松天竜中
2位 29.31 塩沢 明歩(2) 浜松新津中
3位 30.19 豊田 小桜(2) 浜松雄踏中
4位 31.37 川合 嬉羽(1) 浜松篠原中
5位 31.78 釘谷 萌楓(1) 浜松光が丘中
6位 33.53 古屋 花梨(2) 浜松開成中
決勝 (-0.7)
1位 26.75 小林 樹里(1) 浜松積志中
2位 26.79 岡本 奈桜(2) 浜松北星中
3位 27.10 永田 美緒琳(2) 浜松北部中
4位 27.47 小坂 彩菜(2) 浜松与進中
5位 27.76 佐野 ひなた(2) 浜松北浜東部中
6位 27.87 伊藤 咲歩(2) 浜松北浜東部中
7位 27.88 榊原 里音(2) 浜松佐鳴台中
8位 28.09 伊藤 有佳里(2) 浜松富塚中
決勝【中1】 1組
1位 2.24.96 下玉 利那美(1) 浜松北浜中
2位 2.26.85 安井 友真里(1) 浜松細江中
3位 2.31.54 太田 友菜(1) 浜松湖東中
4位 2.31.70 高野 夏梨(1) 湖西新居中
5位 2.32.41 山本 真子(1) 浜松積志中
6位 2.36.45 橋爪 結依(1) 浜松浜名中
7位 2.37.46 毛利 玲那(1) 浜松湖東中
8位 2.37.88 鈴木 桜(1) 浜松南陽中
9位 2.38.13 田中 心菜(1) 浜松浜北北部中
10位 2.40.98 外山 芹菜(1) 湖西中
11位 2.42.00 森下 采耶(1) 浜松春野中
12位 2.43.73 宮原 愛(1) 浜松雄踏中
13位 2.48.03 門川 琴音(1) 浜松麁玉中
決勝【中1】 2組
1位 2.36.71 太田 果杏(1) 湖西新居中
2位 2.36.81 永田 愛唯(1) 静岡大附浜松中
3位 2.37.96 前嶋 優里(1) 浜松北星中
4位 2.38.21 森 愛子(1) 浜松日体中
5位 2.38.32 鈴木 颯桜(1) 湖西岡崎中
6位 2.39.17 牧田 晏奈(1) 浜松北星中
7位 2.39.20 三室 憂倫(1) 浜松八幡中
8位 2.40.03 安田 茜(1) 浜松与進中
9位 2.41.03 藤田 咲来(1) 湖西岡崎中
10位 2.41.07 望月 茜(1) 浜松丸塚中
11位 2.42.65 安芸 日向(1) 浜松丸塚中
12位 2.42.78 中川 庵李(1) 浜松中郡中
13位 2.44.23 鈴木 絵里(1) 浜松佐鳴台中
14位 3.01.84 松崎 陽与(1) 浜松富塚中
決勝【中1】 3組
1位 2.35.97 戸田 涼来(1) 浜松笠井中
2位 2.35.98 山本 帆羽(1) 湖西白須賀中
3位 2.43.49 鈴木 優里菜(1) 浜松雄踏中
4位 2.44.82 当真 志生(1) 浜松都田中
5位 2.47.68 増田 彩花(1) 浜松篠原中
6位 2.48.68 森 あかな(1) 浜松北浜東部中
7位 2.49.12 鈴木 美咲(1) 浜松引佐南部中
8位 2.51.51 本間 野愛(1) 浜松三方原中
9位 2.52.11 西村 京花(1) 浜松江西中
10位 2.53.73 飯田 侑加(1) 浜松日体中
11位 2.54.04 穴水 優衣(1) 湖西中
12位 2.54.37 鈴木 菜央(1) 浜松蜆塚中
13位 2.54.76 村木 優好(1) 浜松三方原中
14位 3.23.27 青木 結加(1) 浜松西部中
決勝【中1】 4組
1位 2.48.25 藤原 晏椰(1) 浜松三ケ日中
2位 2.48.34 長谷川 佳代(1) 浜松東陽中
3位 2.50.02 梅田 美佳(1) 浜松可美中
4位 2.50.05 磯部 愛洋(1) 浜松麁玉中
5位 2.50.06 山本 愛菜(1) 浜松北部中
6位 2.50.76 大村 友乃(1) 浜松庄内中
7位 2.51.74 長田 彩愛(1) 浜松北浜東部中
8位 2.52.20 高岡 美咲(1) 浜松東部中
9位 2.52.55 鶴 晴風(1) 浜松高台中
10位 2.55.76 大西 凪咲(1) 浜松南部中
11位 2.56.64 佐々木 誇音(1) 浜松南部中
12位 3.01.11 池田 真愛(1) 浜松江西中
13位 3.10.89 小内 香乃(1) 浜松舞阪中
14位 3.13.00 村松 琴音(1) 浜松開成中
決勝【中2】 1組
1位 2.23.06 宮田 怜奈(2) 浜松北部中
2位 2.26.10 水谷 莉子(2) 湖西新居中
3位 2.26.69 中島 紗那(2) 浜松与進中
4位 2.28.51 浜井 未羽(2) 浜松北浜中
5位 2.30.78 中村 陽日(2) 浜松八幡中
6位 2.31.26 西田 綺音(2) 浜松湖東中
7位 2.31.30 大石 佳菜詩(2) 浜松光が丘中
8位 2.31.35 加治屋 沙織(2) 浜松笠井中
9位 2.33.02 松本 小町(2) 浜松北部中
10位 2.34.31 内山 瑠姫愛(2) 浜松細江中
11位 2.36.43 内山 朝葵(2) 浜松中郡中
12位 2.36.64 高田 絵梨(2) 浜松庄内中
13位 2.37.94 児玉 果凛(2) 浜松雄踏中
決勝【中2】 2組
1位 2.33.87 田島 佳奈(2) 浜松天竜中
2位 2.35.27 佐々 青空(2) 浜松天竜中
3位 2.35.62 太田 羽菜(2) 浜松曳馬中
4位 2.35.65 仲井 実玖(2) 浜松北浜東部中
5位 2.35.81 玉越 麻央(2) 浜松浜名中
6位 2.36.73 松本 美咲(2) 浜松南陽中
7位 2.37.09 山田 ゆず歩(2) 湖西岡崎中
8位 2.39.41 増田 莉紗(2) 浜松舞阪中
9位 2.41.12 中村 真唯(2) 浜松曳馬中
10位 2.44.01 吉田 陽(2) 浜松八幡中
11位 2.45.73 渡辺 円佳(2) 浜松麁玉中
決勝【中2】 3組
1位 2.37.31 豊田 遥菜(2) 浜松南陽中
2位 2.41.25 小沢 葉月(2) 浜松入野中
3位 2.43.56 小栗 明華(2) 浜松笠井中
4位 2.44.09 榎本 凪紗(2) 浜松高台中
5位 2.44.38 園田 柑奈(2) 浜松三方原中
6位 2.44.70 青山 暖佳(2) 浜松蜆塚中
7位 2.45.53 鈴木 詞音(2) 浜松浜北北部中
8位 2.46.11 加藤 千裕(2) 浜松開成中
9位 2.47.39 清水 るな(2) 浜松与進中
10位 2.49.71 内野 里穂(2) 浜松清竜中
11位 2.51.89 赤堀 舞音(2) 浜松東部中
12位 2.55.51 北村 明日香(2) 浜松開成中
13位 2.55.92 日々野 結月(2) 浜松丸塚中
14位 3.04.70 松井 結香(2) 浜松開誠館中
決勝【中2】 4組
1位 2.42.64 表 ひより(2) 浜松浜名中
2位 2.46.76 佐々木 めい(2) 浜松浜北北部中
3位 2.48.60 山田 明音(2) 浜松入野中
4位 2.54.70 竹井 美結(2) 浜松北星中
5位 2.54.99 相曽 千鶴(2) 浜松蜆塚中
6位 2.55.58 夏目 花鈴(2) 浜松三ケ日中
7位 2.58.80 藤森 愛海(2) 浜松舞阪中
8位 3.02.50 持田 明日香(2) 湖西鷲津中
9位 3.03.71 内藤 ふく(2) 静岡大附浜松中
10位 3.17.16 名波 唯衣(2) 浜松三ケ日中
決勝 1組
1位 4.38.96 杉森 心音(2) 浜松北浜中
2位 4.58.68 宮田 怜奈(2) 浜松北部中
3位 5.01.89 鈴木 茜(2) 浜松与進中
4位 5.05.07 瀬崎 愛梨(2) 浜松佐鳴台中
5位 5.05.22 加治屋 沙織(2) 浜松笠井中
6位 5.08.47 レミュー 栄美(1) 静岡大附浜松中
7位 5.09.20 小出 杏(2) 浜松富塚中
8位 5.10.02 山本 萌寧(2) 湖西中
9位 5.10.47 稲垣 心菜(2) 浜松北星中
10位 5.18.26 中村 陽日(2) 浜松八幡中
11位 5.19.70 斎藤 真吏亜(2) 浜松細江中
12位 5.20.31 小池 穂波(2) 湖西白須賀中
13位 5.21.84 山本 真子(1) 浜松積志中
14位 5.23.90 松井 花音(2) 浜松開成中
15位 5.24.72 田中 夏綸(2) 浜松引佐南部中
16位 5.25.34 市岡 陽和(2) 浜松江西中
17位 5.26.92 大石 佳菜詩(2) 浜松光が丘中
18位 5.27.62 田島 佳奈(2) 浜松天竜中
19位 5.31.81 児玉 果凛(2) 浜松雄踏中
20位 5.32.53 舘 涼華(2) 浜松与進中
決勝 2組
1位 5.11.28 河合 美姫(1) 浜松北浜東部中
2位 5.13.66 鈴木 莉南(2) 浜松北浜東部中
3位 5.17.59 山本 こよみ(2) 浜松北部中
4位 5.19.23 内山 朝葵(2) 浜松中郡中
5位 5.23.32 岩本 莉琉(1) 浜松南陽中
6位 5.30.11 片倉 美咲(1) 浜松南陽中
7位 5.31.09 大檐 美結(2) 浜松高台中
8位 5.32.84 中村 星南(1) 浜松雄踏中
9位 5.35.15 千葉 雅乃(2) 浜松三方原中
10位 5.35.60 森 愛子(1) 浜松日体中
11位 5.35.79 高田 絵梨(2) 浜松庄内中
12位 5.36.05 増田 莉紗(2) 浜松舞阪中
13位 5.41.34 岩辺 夕佳(2) 静岡大附浜松中
14位 5.42.58 奥村 侑香(2) 浜松丸塚中
15位 5.43.13 大橋 万桜(2) 浜松浜北北部中
16位 5.43.78 土屋 奏海(2) 浜松曳馬中
17位 5.46.12 吉田 陽(2) 浜松八幡中
18位 6.15.78 富永 連(1) 浜松開成中
決勝 3組
1位 5.24.00 笹ケ瀬 麻結(2) 浜松浜北北部中
2位 5.24.05 三宅 由珠(2) 浜松湖東中
3位 5.24.79 柳沢 明日香(2) 浜松湖東中
4位 5.41.94 佐々木 亜美(1) 湖西新居中
5位 5.43.99 森 朝陽(2) 浜松富塚中
6位 5.46.78 小川 未来(1) 浜松高台中
7位 5.47.93 山本 美琴(1) 湖西鷲津中
8位 5.48.04 石田 瑞季(2) 湖西岡崎中
9位 5.48.97 大場 智月(2) 浜松篠原中
10位 5.50.69 永吉 舞帆(2) 浜松浜名中
11位 5.52.14 青山 暖佳(2) 浜松蜆塚中
12位 5.52.63 大村 友乃(1) 浜松庄内中
13位 5.53.35 福田 ゆうの(2) 浜松麁玉中
14位 5.56.95 石原 小暖(2) 浜松三ケ日中
15位 5.59.96 相曽 千鶴(2) 浜松蜆塚中
16位 6.00.64 藤森 愛海(2) 浜松舞阪中
17位 6.00.71 平松 咲愛良(2) 浜松丸塚中
18位 6.05.19 佐藤 来麗亜(2) 浜松三方原中
19位 6.07.68 高橋 ひな(2) 湖西岡崎中
20位 6.13.20 登立 万葉(1) 浜松北星中
21位 6.34.78 中村 悠花(1) 浜松三ケ日中
予選 1組 (0.1)
1位 15.69 美和 愛未(2) 浜松与進中
2位 16.95 皆木 琴(2) 浜松北浜中
3位 19.60 小杉 菜七実(2) 浜松南陽中
4位 19.84 伊藤 日真理(1) 浜松天竜中
5位 20.53 ハナ リスキア(1) 浜松中郡中
6位 21.15 橋本 麻利(1) 浜松日体中
7位 21.54 竹内 彩季(2) 湖西新居中
8位 24.39 長尾 美菜(2) 湖西鷲津中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.94 永田 美緒琳(2) 浜松北部中
2位 17.74 西芦谷 美悠(2) 浜松湖東中
3位 19.07 釘谷 萌楓(1) 浜松光が丘中
4位 20.49 礒田 彩那(2) 浜松丸塚中
5位 21.28 神谷 未悠(2) 西遠女中
6位 23.53 中村 愛唯(1) 浜松東陽中
予選 3組 (-0.1)
1位 16.80 加藤 陽菜(2) 浜松光が丘中
2位 17.22 西尾 小夏(2) 浜松三方原中
3位 19.55 渡辺 美穂(1) 浜松与進中
4位 19.65 橋本 芽依(1) 浜松南陽中
5位 19.83 下尾 あずみ(2) 浜松北浜中
6位 20.08 佐藤 天音(2) 浜松丸塚中
7位 20.12 豊田 恵彩(2) 浜松入野中
予選 4組 (-0.9)
1位 17.37 寺田 真依(2) 浜松笠井中
2位 18.00 岡田 七海(2) 湖西中
3位 19.72 武藤 祐良(2) 静岡大附浜松中
4位 20.27 大城 暖生(2) 浜松浜北北部中
5位 20.89 月田 優奈(1) 湖西岡崎中
6位 21.60 田畑 心彩(1) 浜松雄踏中
予選 5組 (-0.2)
1位 16.86 千葉 紗綺(2) 浜松積志中
2位 18.09 大場 美来(2) 浜松浜名中
3位 18.45 太田 明奈(2) 浜松可美中
4位 19.40 永嶋 稀珠(2) 浜松湖東中
5位 20.91 吉田 晴香(2) 浜松江西中
6位 21.05 藤森 天彩(1) 浜松北星中
7位 21.56 鈴木 美空(1) 浜松西部中
予選 6組 (0.8)
1位 17.41 森 陽奈子(2) 浜松天竜中
2位 18.77 坂田 恵凛(1) 浜松雄踏中
3位 19.48 三浦 奈都貴(2) 浜松北星中
4位 19.91 岩月 麻美(1) 浜松蜆塚中
5位 20.62 水野 悠香子(2) 浜松八幡中
6位 20.73 尾高 心(2) 浜松神久呂中
予選 7組 (-0.2)
1位 17.68 星野 花弥(2) 湖西中
2位 19.56 柴田 真衣(2) 浜松佐鳴台中
3位 19.81 市川 実奈(2) 浜松浜北北部中
4位 20.50 大場 きら(1) 浜松可美中
5位 20.72 太田 夢哩(2) 浜松八幡中
6位 22.45 山崎 彩由奈(2) 浜松神久呂中
予選 8組 (-0.4)
1位 16.68 加藤 菜々子(1) 浜松笠井中
2位 18.22 池田 葉陽(2) 浜松東陽中
3位 19.83 鈴木 美咲(1) 湖西新居中
4位 20.34 阿部 桃華(2) 浜松細江中
5位 20.71 西尾 嘉乃(2) 浜松北浜東部中
6位 21.15 芥川 紗綾(2) 浜松開成中
予選 9組 (0.3)
1位 18.50 加藤 瑚鞠(2) 浜松北浜東部中
2位 18.66 野末 亜美(2) 浜松浜名中
3位 18.70 斎藤 由郁子(2) 湖西鷲津中
4位 19.42 戸田 茉央(2) 浜松開成中
5位 19.81 鈴木 瑠唯(2) 浜松入野中
6位 22.31 下山 紗季(1) 浜松佐鳴台中
7位 26.25 小野田 莉帆(1) 浜松篠原中
決勝 (-0.2)
1位 15.58 美和 愛未(2) 浜松与進中
2位 15.61 永田 美緒琳(2) 浜松北部中
3位 16.45 皆木 琴(2) 浜松北浜中
4位 16.54 加藤 陽菜(2) 浜松光が丘中
5位 16.76 加藤 菜々子(1) 浜松笠井中
6位 17.25 寺田 真依(2) 浜松笠井中
7位 17.52 西尾 小夏(2) 浜松三方原中
8位 21.04 千葉 紗綺(2) 浜松積志中
予選 1組
1位 52.48浜松与進中
2位 52.93浜松北部中
3位 53.32浜松積志中
4位 54.81浜松細江中
5位 56.16浜松高台中
6位 57.13浜松南陽中
7位 57.62附属浜松中
予選 2組
1位 53.51浜松笠井中
2位 53.54浜松南部中
3位 54.15浜松北浜中
4位 55.59浜松蜆塚中
5位 56.66浜松開成中
6位 56.83湖西岡崎中
7位 57.66湖西中
8位 60.17浜松神久呂中
予選 3組
1位 52.65浜松天竜中
2位 54.27浜松東部中
3位 54.43浜松三方原中
4位 54.85浜松丸塚中
5位 56.22浜松八幡中
6位 57.51浜松引佐南部中
7位 58.57浜松庄内中
予選 4組
1位 53.23浜松湖東中
2位 55.01浜松西部中
3位 55.44浜松可美中
4位 55.83浜松佐鳴台中
5位 56.30浜松浜名中
6位 57.92湖西鷲津中
7位 59.59浜松東陽中
8位 63.35浜松舞阪中
予選 5組
1位 53.47浜松北星中
2位 54.26浜松新津中
3位 55.12浜松入野中
4位 55.66湖西新居中
5位 57.55浜松三ケ日中
6位 57.62浜松中郡中
予選 6組
1位 52.30浜松北浜東部中
2位 53.27浜松開誠館中
3位 56.00浜松江西中
4位 57.37浜松雄踏中
5位 57.74浜松都田中
6位 59.32浜松篠原中
決勝
1位 51.60浜松北浜東部中
2位 52.03浜松与進中
3位 52.33浜松天竜中
4位 52.38浜松北部中
5位 52.55浜松湖東中
6位 52.74浜松開誠館中
7位 52.87浜松積志中
8位 52.96浜松北星中
決勝【中1】
1位 1.35 太田 葵(1) 浜松佐鳴台中
2位 1.30 古橋 聖理奈(1) 浜松湖東中
3位 1.25 鈴木 咲葵(1) 浜松浜名中
3位 1.25 古橋 七楓(1) 浜松湖東中
5位 1.25 山本 詩音(1) 湖西新居中
6位 1.20 中西 紗菜(1) 浜松庄内中
7位 1.20 影山 天音(1) 浜松北部中
7位 1.20 高塚 結羽(1) 浜松浜北北部中
7位 1.20 林 歩乃佳(1) 浜松北部中
決勝【中2】
1位 1.55 長坂 夏実(2) 湖西岡崎中
2位 1.50 森 ほのか(2) 浜松高台中
3位 1.40 渡辺 園子(2) 浜松北浜中
4位 1.40 大城 遥(2) 浜松北浜東部中
5位 1.40 岡本 じゅな(2) 浜松入野中
6位 1.40 尾上 桜(2) 浜松中郡中
7位 1.35 伊藤 真波(2) 浜松与進中
7位 1.35 仲田 帆乃加(2) 浜松三方原中
8位 1.35 前野 紗綾(2) 湖西岡崎中
9位 1.35 野中 結月(2) 浜松三方原中
10位 1.35 岩本 望杏(2) 浜松北浜中
11位 1.35 今川 栞(2) 浜松天竜中
12位 1.30 松島 千紘(2) 浜松西部中
13位 1.30 片山 凛々花(2) 浜松雄踏中
14位 1.30 祝田 ななみ(2) 浜松細江中
15位 1.30 岡本 美穂(2) 浜松中郡中
16位 1.30 宮崎 みなみ(2) 浜松南部中
17位 1.25 袴田 彩奈(2) 浜松可美中
18位 1.25 横田 夏海(2) 浜松新津中
19位 1.25 遠山 琴々乃(2) 浜松浜北北部中
20位 1.25 安藤 芽依(2) 湖西鷲津中
21位 1.25 村崎 春菜(2) 浜松佐鳴台中
22位 1.25 佐藤 奏空(2) 浜松入野中
決勝
1位 2.80 伊村 陽奈(2) 浜松雄踏中
2位 2.60 西川 詠水(2) 浜松南陽中
3位 2.50 渡辺 南々実(2) 浜松春野中
4位 2.40 吉沢 由唯(2) 浜松春野中
5位 2.40 野本 和奏(2) 浜松南陽中
6位 2.40 斎藤 桃葉(2) 湖西鷲津中
7位 2.20 長田 結菜(2) 湖西新居中
8位 1.80 山本 優郁(1) 浜松雄踏中
9位 1.80 久島 夢可(1) 湖西新居中
10位 1.80 鈴木 雪姫(1) 浜松春野中
決勝【中1】
1位 4.88 (0.0) 高橋 紗菜(1) 浜松北浜中
2位 4.58 (0.0) 鈴木 音羽(1) 浜松浜北北部中
3位 4.28 (0.4) 広田 萌衣(1) 浜松清竜中
4位 4.27 (-1.0) 高柳 咲々(1) 浜松佐鳴台中
5位 4.26 (0.2) 青島 結梨(1) 浜松南部中
6位 4.18 (0.0) 大石 和(1) 浜松蜆塚中
7位 4.12 (-0.4) 斎田 鈴音(1) 浜松三方原中
8位 4.04 (0.7) 新井 希望(1) 浜松八幡中
9位 3.93 (0.0) 鈴木 さくら(1) 浜松湖東中
10位 3.91 (0.0) 三野 裕葉(1) 浜松八幡中
11位 3.84 (0.0) 田貝 美侑(1) 浜松与進中
12位 3.83 (-0.8) 塩沢 歩幸(1) 浜松天竜中
13位 3.80 (0.1) 新見 友愛(1) 浜松丸塚中
14位 3.78 (-0.9) 福田 茉央(1) 湖西中
15位 3.76 (0.4) 鈴木 佑梨(1) 浜松開成中
16位 3.74 (-0.2) 飯田 笑妃(1) 浜松庄内中
17位 3.70 (0.0) 鳥居 香月(1) 湖西新居中
18位 3.69 (-1.1) 林 桂子(1) 浜松積志中
19位 3.67 (0.4) 長谷川 紗良(1) 浜松新津中
20位 3.63 (-0.6) 高橋 沙弥(1) 浜松開成中
21位 3.60 (0.6) 宮司 知史(1) 浜松細江中
22位 3.38 (-1.1) 石川 歩弥(1) 浜松篠原中
23位 3.37 (0.0) 藤森 天咲(1) 浜松北星中
24位 3.30 (-0.2) 木薮 澪名(1) 浜松中郡中
25位 3.12 (-0.5) 後藤 蓮音(1) 浜松三ケ日中
26位 3.03 (-1.0) 吉原 栞(1) 浜松篠原中
27位 2.78 (0.0) 坂下 七星(1) 浜松雄踏中
28位 2.67 (-0.1) 渡辺 莉帆(1) 浜松西部中
29位 2.63 (0.0) 下畑 美空(1) 浜松浜北北部中
30位 2.55 (0.2) 森 野亜(1) 浜松光が丘中
決勝【中2】
1位 4.94 (0.2) 渋井 舞香(2) 浜松北浜東部中
2位 4.87 (0.0) 皆木 琴(2) 浜松北浜中
3位 4.75 (1.3) 加藤 陽菜(2) 浜松光が丘中
4位 4.70 (0.0) 杉本 真衣(2) 湖西鷲津中
5位 4.68 (0.7) 平野 珠理(2) 浜松開誠館中
6位 4.57 (-0.5) 鈴木 夢羽(2) 浜松与進中
7位 4.49 (-0.3) 杉浦 綾香(2) 浜松北浜東部中
8位 4.49 (0.6) 橋詰 京華(2) 浜松笠井中
9位 4.47 (0.7) 植田 和菜(2) 浜松北部中
10位 4.45 (0.6) 植木 日南乃(2) 湖西岡崎中
11位 4.41 (-1.0) 宮崎 みなみ(2) 浜松南部中
12位 4.40 (-0.6) 杉本 乃彩(2) 浜松新津中
13位 4.28 (-0.2) 鈴木 萌々菜(2) 浜松北星中
14位 4.25 (0.0) 小沢 華(2) 浜松湖東中
15位 4.20 (0.6) 中村 百華(2) 浜松天竜中
16位 4.20 (0.6) 名倉 有咲(2) 浜松丸塚中
17位 4.14 (0.7) 辻 心野(2) 静岡大附浜松中
18位 4.09 (-1.6) 田部 咲奈(2) 浜松浜名中
19位 4.06 (0.0) 佐野 姫菜(2) 浜松入野中
20位 4.01 (-0.5) 高垣 蘭(2) 浜松細江中
21位 3.99 (0.0) 白柳 美咲(2) 浜松三方原中
22位 3.96 (0.8) 山口 凛乃(2) 浜松中郡中
23位 3.90 (-0.3) 加藤 玲那(2) 浜松佐鳴台中
24位 3.90 (0.2) 柴田 ゆあん(2) 浜松日体中
25位 3.86 (1.2) 直井 姫花(2) 浜松北部中
26位 3.85 (0.5) 稲垣 葵(2) 浜松浜名中
27位 3.79 (0.0) 高柳 小夏(2) 浜松可美中
28位 3.79 (-1.0) 藤田 留李華(2) 浜松東部中
29位 3.74 (0.6) 矢崎 結美子(2) 浜松積志中
30位 3.73 (-0.9) 鈴木 日和(2) 浜松南陽中
31位 3.70 (-1.0) 米倉 沙南(2) 湖西岡崎中
32位 3.68 (0.0) 今泉 希乃香(2) 浜松入野中
33位 3.55 (-1.3) 大河内 華子(2) 浜松雄踏中
34位 3.55 (0.3) 嶋村 梨乃(2) 浜松神久呂中
35位 3.37 (-0.3) 袴田 彩奈(2) 浜松可美中
36位 3.30 (0.3) 岩島 里紗(2) 湖西新居中
37位 3.21 (0.0) 鈴木 彩椰(2) 浜松神久呂中
38位 3.21 (0.1) 佐久間 苺華(2) 湖西中
39位 2.74 (0.0) 浜井 陽芽花(2) 湖西鷲津中
決勝【中1】
1位 9.28 木村 恋華(1) 浜松富塚中
2位 8.62 森脇 百那(1) 浜松与進中
3位 8.48 松田 桃寧(1) 浜松天竜中
4位 8.42 内田 茉希(1) 浜松可美中
5位 8.33 鈴木 茉奈(1) 浜松北浜東部中
6位 6.97 匂坂 南月(1) 浜松与進中
7位 6.77 上江洲 愛(1) 浜松笠井中
8位 6.46 竹中 晴香(1) 浜松開成中
9位 6.15 田島 海空(1) 浜松浜名中
10位 6.05 加茂 礼音(1) 浜松雄踏中
11位 5.83 神保 みなみ(1) 浜松庄内中
12位 5.46 田中 来夢(1) 浜松引佐南部中
13位 5.44 村上 日菜(1) 浜松開成中
14位 5.28 八木田 朋(1) 浜松雄踏中
15位 5.14 佐原 帆華(1) 湖西新居中
16位 5.00 坪井 優奈(1) 浜松春野中
17位 4.65 中村 莉子(1) 浜松新津中
18位 4.45 植田 真央(1) 浜松蜆塚中
決勝【中2】
1位 13.28 村瀬 にこ(2) 浜松三方原中
2位 9.67 八木 雪乃(2) 浜松湖東中
3位 9.04 林 朋佳(2) 浜松丸塚中
4位 9.02 鈴木 柚葉(2) 浜松丸塚中
5位 9.01 板垣 亜優(2) 浜松北浜中
6位 8.85 池谷 星来(2) 浜松神久呂中
7位 8.62 木下 千紗都(2) 浜松曳馬中
8位 8.50 藤井 リサ(2) 浜松舞阪中
9位 8.15 アマダスン 萌仁花(2) 浜松北部中
10位 7.95 山下 海音(2) 浜松北浜中
11位 7.92 森 この芽(2) 湖西中
12位 7.89 松田 桃華(2) 浜松湖東中
13位 7.83 豊田 恵彩(2) 浜松入野中
14位 7.80 鈴木 琉衣(2) 浜松浜名中
15位 7.69 夏目 結菜(2) 浜松三ケ日中
16位 7.67 高野 美咲(2) 湖西岡崎中
17位 7.64 渡辺 万穂(2) 浜松北部中
18位 7.50 吉山 紋加(2) 浜松富塚中
19位 7.08 伊藤 あずみ(2) 湖西新居中
20位 6.90 野尻 すず(2) 浜松入野中
21位 6.89 袴田 莉夢(2) 浜松江西中
22位 6.87 中村 まお(2) 浜松三方原中
23位 6.78 外山 華蓮(2) 浜松三ケ日中
24位 6.60 野本 ひかり(2) 浜松北浜東部中
25位 6.49 鎌倉 利佳(2) 浜松天竜中
26位 6.40 堀江 侑香(2) 浜松舞阪中
27位 6.20 宮本 乙葉(2) 浜松蜆塚中
28位 5.49 吉田 晴香(2) 浜松江西中

フォローする