静岡県高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
関東
栃木(支部対抗)
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
横浜地区第2
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
東海
東濃地区
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県高校新人陸上

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年9月25日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 10.98 美濃部 康誓(2) 日大三島高
2位 11.08 小林 優(2) 清水桜が丘高
3位 11.10 久保田 龍我(2) 知徳高
4位 11.13 佐々木 孔明(2) 浜北西高
5位 11.19 永井 俊輔(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 11.24 飯田 朝貴(2) 磐田南高
予選 2組 (1.1)
1位 10.85 赤堀 真(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.95 鈴木 楓星(2) 浜松開誠館高
3位 11.05 深沢 侑人(2) 知徳高
4位 11.07 内藤 蓮(2) 浜松西高
5位 11.13 森 真人(1) 駿河総合高
6位 11.15 雄山 律(2) 富士市立高
7位 11.19 望月 理稀(2) 清水南高
予選 3組 (1.8)
1位 10.79 吉井 稜真(2) 藤枝北高
2位 10.85 井川 智裕(2) 浜松市立高
3位 10.90 高木 輝人(2) 駿河総合高
4位 10.95 高木 大門(1) 小笠高
5位 11.02 秋元 昴(1) 日大三島高
6位 11.08 津ケ谷 航貴(1) 浜名高
7位 11.19 大田 琉聖(1) 富士宮西高
予選 4組 (1.1)
1位 10.70 斎藤 歩(2) 知徳高
2位 10.92 酒井 美都樹(1) 静岡西高
3位 10.97 小杉 崚太(2) 浜松西高
4位 11.01 森田 裕成(2) 浜松商高
5位 11.05 増田 琉希(2) 日大三島高
6位 11.09 根岸 歩夢(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 11.40 鈴木 洋人(1) 沼津東高
予選 5組 (1.3)
1位 10.70 片桐 海翔(2) 小笠高
2位 10.74 増田 咲斗(2) 静岡西高
3位 10.94 松沢 賢(1) 浜松湖東高
4位 10.96 松下 烈(1) 静岡高
5位 10.98 西山 拓真(2) 伊豆中央高
6位 11.01 石川 太陽(2) 袋井高
7位 11.11 大野 瞭(2) 藤枝明誠高
8位 11.19 杉本 浩良(2) 裾野高
決勝 1組 (1.9)
1位 10.63 赤堀 真(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.77 片桐 海翔(2) 小笠高
3位 10.86 吉井 稜真(2) 藤枝北高
4位 10.89 増田 咲斗(2) 静岡西高
5位 10.95 美濃部 康誓(2) 日大三島高
6位 11.02 井川 智裕(2) 浜松市立高
7位 11.10 高木 輝人(2) 駿河総合高
決勝 2組 (0.9)
1位 11.03 松下 烈(1) 静岡高
2位 11.03 鈴木 楓星(2) 浜松開誠館高
3位 11.03 松沢 賢(1) 浜松湖東高
4位 11.06 森田 裕成(2) 浜松商高
5位 11.08 酒井 美都樹(1) 静岡西高
6位 11.11 西山 拓真(2) 伊豆中央高
7位 11.14 小杉 崚太(2) 浜松西高
8位 11.14 高木 大門(1) 小笠高
予選 1組 (0.5)
1位 22.06 赤堀 真(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.21 松下 烈(1) 静岡高
3位 22.57 杉本 浩良(2) 裾野高
4位 22.72 横山 陽太(2) 榛原高
5位 22.83 青島 真(1) 浜松開誠館高
6位 23.23 今井 孝亮(2) 加藤学園高
予選 2組 (3.0)
1位 21.90 井川 智裕(2) 浜松市立高
2位 22.00 辻 創太(2) 榛原高
3位 22.06 秋元 昴(1) 日大三島高
4位 22.28 森 真人(1) 駿河総合高
5位 22.42 久保田 龍我(2) 知徳高
6位 22.67 小林 大晃(2) 浜松聖星高
7位 22.94 高木 大門(1) 小笠高
予選 3組 (1.7)
1位 22.01 内藤 蓮(2) 浜松西高
2位 22.07 美濃部 康誓(2) 日大三島高
3位 22.31 栗平 将吾(2) 袋井高
4位 22.36 深沢 侑人(2) 知徳高
5位 22.41 高木 輝人(2) 駿河総合高
6位 22.76 大石 幹太(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 23.05 高梨 琉晟(1) 伊東商高
予選 4組 (2.6)
1位 21.84 増田 咲斗(2) 静岡西高
2位 21.97 吉井 稜真(2) 藤枝北高
3位 22.16 松沢 賢(1) 浜松湖東高
4位 22.40 雄山 律(2) 富士市立高
5位 22.56 津ケ谷 航貴(1) 浜名高
6位 22.95 望月 理稀(2) 清水南高
7位 23.16 佐野 莉城(1) 富士宮北高
予選 5組 (2.9)
1位 21.67 片桐 海翔(2) 小笠高
2位 22.00 片岡 孝麻(2) 日大三島高
3位 22.17 小林 優(2) 清水桜が丘高
4位 22.26 永井 俊輔(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 22.36 石川 太陽(2) 袋井高
6位 22.46 西山 拓真(2) 伊豆中央高
7位 22.58 川合 拓楽(2) 浜松工高
8位 23.22 長田 悠希(1) 沼津東高
決勝 1組 (1.0)
1位 21.57 赤堀 真(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 21.76 片桐 海翔(2) 小笠高
3位 22.02 増田 咲斗(2) 静岡西高
4位 22.03 内藤 蓮(2) 浜松西高
5位 22.04 井川 智裕(2) 浜松市立高
6位 22.12 辻 創太(2) 榛原高
7位 22.32 片岡 孝麻(2) 日大三島高
決勝 2組 (-0.2)
1位 22.06 秋元 昴(1) 日大三島高
2位 22.14 松下 烈(1) 静岡高
3位 22.17 松沢 賢(1) 浜松湖東高
4位 22.25 永井 俊輔(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 22.28 小林 優(2) 清水桜が丘高
6位 22.37 森 真人(1) 駿河総合高
7位 22.56 栗平 将吾(2) 袋井高
予選 1組
1位 50.35 桑原 祥弥(2) 磐田北高
2位 50.94 須和部 琢杜(1) 浜名高
3位 51.62 池谷 航成(2) 藤枝明誠高
4位 52.14 遠藤 尊也(1) 韮山高
5位 52.73 桜井 逸希(2) 榛原高
予選 2組
1位 49.79 佐竹 結月(2) 日大三島高
2位 51.43 枡田 大生(2) 浜松北高
3位 51.45 青島 真(1) 浜松開誠館高
4位 51.53 古屋 陽向(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 52.24 樋川 智寛(2) 富士東高
6位 53.60 中島 大耀(2) 加藤学園高
予選 3組
1位 49.29 中道 大貴(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 49.77 望月 良真(2) 富士東高
3位 50.61 尾花 亘貴(2) 浜松工高
4位 51.56 小泉 純也(2) 富士高
5位 52.07 西島 正悟(2) 静岡城北高
6位 52.42 長葭 遥斗(1) 浜松開誠館高
7位 53.03 尾崎 侑太(2) 常葉大附橘高
予選 4組
1位 50.04 永井 匠(2) 袋井高
2位 50.31 好岡 伸之輔(2) 日大三島高
3位 50.41 鈴木 智也(1) 浜松西高
4位 51.62 梅原 巧(2) 知徳高
5位 51.86 佐藤 幸樹(2) 浜松市立高
6位 53.25 佐藤 大雅(2) 静岡サレジオ
7位 54.41 内屋 翔太(1) 清流館高
予選 5組
1位 50.01 高橋 コウ(2) 韮山高
2位 50.12 河合 皐(2) 浜松南高
3位 51.19 長田 遼太郎(2) 伊豆中央高
4位 52.20 梶原 涼(1) 磐田北高
5位 52.33 末岡 彩登(1) 静岡東高
6位 53.08 小宮 綜太(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 54.21 萩原 佑人(2) 知徳高
8位 54.23 太田 佑希(1) 焼津中央高
決勝 1組
1位 48.62 佐竹 結月(2) 日大三島高
2位 49.38 中道 大貴(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 49.41 望月 良真(2) 富士東高
4位 49.69 高橋 コウ(2) 韮山高
5位 49.99 河合 皐(2) 浜松南高
6位 50.10 永井 匠(2) 袋井高
7位 50.22 好岡 伸之輔(2) 日大三島高
決勝 2組
1位 50.36 須和部 琢杜(1) 浜名高
2位 50.59 尾花 亘貴(2) 浜松工高
3位 50.90 鈴木 智也(1) 浜松西高
4位 51.08 青島 真(1) 浜松開誠館高
5位 51.52 枡田 大生(2) 浜松北高
6位 51.75 小泉 純也(2) 富士高
7位 51.84 長田 遼太郎(2) 伊豆中央高
8位 51.96 古屋 陽向(1) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 1.58.89 高橋 コウ(2) 韮山高
2位 1.59.16 山内 康平(1) 富士東高
3位 2.00.85 稲葉 稀大(2) 静岡高
4位 2.02.02 山口 翔平(1) 伊豆中央高
5位 2.03.42 鈴木 振一郎(1) 浜松北高
6位 2.04.85 伊藤 浩弥(1) 浜名高
7位 2.05.50 松浦 幹太(2) 東海大附静岡翔洋高
予選 2組
1位 1.59.55 関 日向汰(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.00.14 倉原 成冶(2) 浜松湖北高
3位 2.00.64 大橋 歩(2) 下田高
4位 2.02.01 辻本 奨真(1) 浜松商高
5位 2.03.06 大橋 駿介(2) 科学技術高
6位 2.03.79 吉川 青(2) 常葉大附橘高
7位 2.05.75 岩本 侑己(2) 御殿場西高
予選 3組
1位 1.59.63 宮崎 泉光(2) 藤枝明誠高
2位 2.00.70 大串 秋登(2) 湖西高
3位 2.01.36 室伏 真裕(1) 加藤学園暁秀高
4位 2.04.40 秋山 海陽(2) 市立沼津高
5位 2.05.51 平川 慎二(1) 浜松大平台高
6位 2.06.29 根地嶋 映人(2) 浜松日体高
7位 2.07.07 松村 賢志郎(1) 清流館高
予選 4組
1位 1.59.05 笠原 隼人(2) 日大三島高
2位 1.59.21 深沢 康太(2) 富士高
3位 2.01.66 小森 悠紳(2) 藤枝明誠高
4位 2.01.89 中西 駿太(2) 清水桜が丘高
5位 2.02.13 川坂 勇翔(2) 浜松北高
6位 2.06.26 藤田 一輝(1) 富士市立高
7位 2.08.09 武井 優斗(2) 浜松大平台高
予選 5組
1位 2.00.12 山崎 依織(2) 浜松西高
2位 2.00.36 田中 耕太(2) 清水桜が丘高
3位 2.01.02 坂部 寛太(2) 加藤学園高
4位 2.01.84 杉山 晃一(2) 富岳館高
5位 2.02.07 池谷 太陽(1) 湖西高
6位 2.03.16 佐藤 匠瑛(2) 藤枝明誠高
7位 2.11.55 安藤 祥馬(1) 浜松商高
決勝 1組
1位 1.56.92 高橋 コウ(2) 韮山高
2位 1.57.88 関 日向汰(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 1.57.89 宮崎 泉光(2) 藤枝明誠高
4位 1.58.14 笠原 隼人(2) 日大三島高
5位 1.58.32 山内 康平(1) 富士東高
6位 1.58.33 山崎 依織(2) 浜松西高
7位 2.00.87 深沢 康太(2) 富士高
8位 2.01.30 倉原 成冶(2) 浜松湖北高
決勝 2組
1位 1.59.46 稲葉 稀大(2) 静岡高
2位 2.00.55 田中 耕太(2) 清水桜が丘高
3位 2.01.31 大橋 歩(2) 下田高
4位 2.03.55 小森 悠紳(2) 藤枝明誠高
5位 2.05.98 大串 秋登(2) 湖西高
6位 2.07.83 坂部 寛太(2) 加藤学園高
7位 2.09.48 室伏 真裕(1) 加藤学園暁秀高
予選 1組
1位 4.04.73 皆見 瞬助(2) 藤枝明誠高
2位 4.04.80 勝又 龍夢(2) 加藤学園高
3位 4.05.84 大串 秋登(2) 湖西高
4位 4.06.68 赤枝 慶一(2) 韮山高
5位 4.08.89 富永 己太郎(2) 加藤学園暁秀高
6位 4.09.41 平島 海愛(2) 富士宮北高
7位 4.11.01 橘 雷斗(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 4.14.04 伊藤 大智(2) 浜松商高
9位 4.15.12 須田 光星(1) 浜松日体高
10位 4.16.67 増井 大翔(1) 浜松北高
11位 4.19.24 成嶌 楓太(1) 科学技術高
予選 2組
1位 4.08.16 松田 拓也(1) 韮山高
2位 4.08.57 山崎 心瑛(2) 浜松商高
3位 4.08.96 中村 郭斗(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 4.09.59 山内 康平(1) 富士東高
5位 4.11.45 藍川 颯太(1) 日大三島高
6位 4.12.46 真野 幹大(2) 加藤学園高
7位 4.13.74 武田 龍之介(2) 浜松市立高
8位 4.15.22 金子 湧一(2) 浜松湖南高
9位 4.25.02 原田 真之介(2) 浜松開誠館高
予選 3組
1位 4.02.26 松浦 海瑠(2) 浜松西高
2位 4.02.28 野田 大空(2) 伊豆中央高
3位 4.02.33 亀山 瞬矢(1) 藤枝東高
4位 4.02.84 赤坂 侑磨(2) 加藤学園高
5位 4.08.42 山崎 兼吾(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 4.08.46 大石 匠真(2) 浜松工高
7位 4.08.68 杉山 晃一(2) 富岳館高
8位 4.10.78 稲葉 稀大(2) 静岡高
9位 4.11.61 溝田 康貴(1) 韮山高
10位 4.16.74 倉原 成冶(2) 浜松湖北高
11位 4.17.18 溝辺 悠真(1) 浜松市立高
12位 4.17.47 月見里 達也(1) 清水桜が丘高
決勝
1位 4.00.45 亀山 瞬矢(1) 藤枝東高
2位 4.00.87 松田 拓也(1) 韮山高
3位 4.01.09 松浦 海瑠(2) 浜松西高
4位 4.01.39 野田 大空(2) 伊豆中央高
5位 4.01.84 皆見 瞬助(2) 藤枝明誠高
6位 4.01.92 勝又 龍夢(2) 加藤学園高
7位 4.03.89 赤坂 侑磨(2) 加藤学園高
8位 4.07.06 中村 郭斗(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 4.07.35 赤枝 慶一(2) 韮山高
10位 4.08.06 大串 秋登(2) 湖西高
11位 4.10.92 山崎 兼吾(2) 東海大附静岡翔洋高
12位 4.14.00 山崎 心瑛(2) 浜松商高
決勝
1位 14.42.54 兵藤 ジュダ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.45.11 窪田 悠人(2) 沼津東高
3位 14.46.42 村松 翼(1) 藤枝明誠高
4位 14.49.89 野田 大空(2) 伊豆中央高
5位 14.54.43 古井 康介(2) 浜松日体高
6位 14.57.80 千々岩 暁(1) 藤枝明誠高
7位 14.58.69 山崎 兼吾(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 15.01.16 野中 恒亨(1) 浜松工高
9位 15.14.23 平島 海愛(2) 富士宮北高
10位 15.16.50 松田 拓也(1) 韮山高
11位 15.18.46 古橋 零士(2) 浜松工高
12位 15.18.89 村上 歩夢(1) 日大三島高
13位 15.19.56 植田 航生(1) 常葉大附菊川高
14位 15.23.28 富永 己太郎(2) 加藤学園暁秀高
15位 15.25.40 瀬戸 翼(2) 日大三島高
16位 15.25.60 杉浦 柊人(1) 藤枝明誠高
17位 15.25.82 大嶽 昂士(2) 伊豆中央高
18位 15.26.33 児玉 空琉(2) 浜松日体高
19位 15.27.29 鈴木 翔大(2) 浜松西高
20位 15.29.74 二宮 翔太郎(2) 加藤学園高
21位 15.29.98 藤田 悠(1) 韮山高
22位 15.31.48 金原 祥汰(2) 浜松日体高
23位 16.02.03 牛田 陸翔(2) 浜松商高
24位 16.03.35 村松 丈(2) 浜松工高
25位 16.10.29 伊藤 聡平(2) 浜松商高
26位 16.17.12 江川 弘十(2) 浜松市立高
27位 16.22.58 中村 郭斗(2) 東海大附静岡翔洋高
28位 16.27.52 杉山 恭平(1) 韮山高
29位 16.27.95 赤坂 侑磨(2) 加藤学園高
30位 16.42.65 鈴木 巧斗(2) 静岡西高
31位 16.45.11 杉谷 怜斗(1) 清水桜が丘高
32位 16.48.41 山内 竜司(2) 清水桜が丘高
33位 16.53.10 池谷 優希(2) 静岡高
34位 17.22.55 増田 健太(2) 静岡学園高
35位 17.32.02 成嶌 楓太(1) 科学技術高
予選 1組 (2.0)
1位 15.14 千葉 大綺(2) 浜名高
2位 15.86 幸田 航(1) 浜松工高
3位 16.27 岩田 健聖(2) 小山高
4位 16.41 倉田 海(1) 浜松開誠館高
5位 16.81 山本 健風(2) 静岡西高
6位 17.92 松浦 佑亮(1) 清水南高
7位 17.98 猪俣 輝大(2) 三島北高
予選 2組 (1.8)
1位 14.90 富田 幹斗(2) 小笠高
2位 15.42 望月 一秀(2) 市立沼津高
3位 16.37 細貝 圭(2) 静岡学園高
4位 16.39 弓岡 滉平(2) 磐田南高
5位 16.54 宮沢 拓希(1) 富士東高
6位 17.05 久保田 敦貴(2) 榛原高
7位 17.52 前田 和哉(1) 富士市立高
予選 3組 (2.0)
1位 15.88 幡野 壮(2) 焼津中央高
2位 16.14 鈴木 海斗(2) 浜松西高
3位 16.89 伊山 諒(1) 富士宮西高
4位 17.75 渡辺 太一(2) 科学技術高
予選 4組 (1.6)
1位 15.14 佐々木 啓人(2) 浜松商高
2位 15.79 松野 有希(2) 袋井高
3位 16.83 中村 侑勢(1) 浜松修学舎高
4位 16.87 高橋 透偉(2) 藤枝北高
5位 17.05 西島 光汰朗(1) 三島北高
6位 17.08 伊藤 蓮(1) 富士宮北高
7位 17.89 秋山 慎一(1) 静岡城北高
予選 5組 (1.7)
1位 16.09 青木 光一(2) 静岡東高
2位 16.27 播磨 和哉(2) 沼津西高
3位 16.31 木下 楓雅(1) 天竜高
4位 16.64 木山 暁(2) 浜松工高
5位 17.28 高畠 瑛雅(1) 駿河総合高
6位 17.42 高橋 涼佑(2) 沼津東高
7位 17.64 大川 博也(1) 市立沼津高
8位 17.74 秋山 拓海(2) 焼津中央高
決勝 1組 (0.9)
1位 14.76 富田 幹斗(2) 小笠高
2位 14.92 千葉 大綺(2) 浜名高
3位 15.00 佐々木 啓人(2) 浜松商高
4位 15.38 望月 一秀(2) 市立沼津高
5位 15.70 松野 有希(2) 袋井高
6位 15.88 幡野 壮(2) 焼津中央高
7位 15.93 幸田 航(1) 浜松工高
8位 16.45 青木 光一(2) 静岡東高
決勝 2組 (1.9)
1位 16.19 鈴木 海斗(2) 浜松西高
2位 16.31 岩田 健聖(2) 小山高
3位 16.34 弓岡 滉平(2) 磐田南高
4位 16.40 宮沢 拓希(1) 富士東高
5位 16.47 木下 楓雅(1) 天竜高
6位 16.64 細貝 圭(2) 静岡学園高
7位 16.78 播磨 和哉(2) 沼津西高
8位 16.93 倉田 海(1) 浜松開誠館高
予選 1組
1位 55.08 佐竹 結月(2) 日大三島高
2位 58.47 渥美 陽向(2) 浜北西高
3位 58.47 梅原 巧(2) 知徳高
4位 58.88 漆畑 亮我(2) 静岡北高
5位 59.30 弓岡 滉平(2) 磐田南高
6位 61.04 伊藤 蓮(1) 富士宮北高
7位 61.93 平野 悠月(2) 焼津中央高
予選 2組
1位 56.95 中道 大貴(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 58.29 蜂須賀 翼(1) 浜松西高
3位 58.30 遠藤 尊也(1) 韮山高
4位 58.71 北村 聡汰(1) 浜松市立高
5位 59.36 関 嵩大(2) 伊豆中央高
6位 62.16 荻野 彪(1) 常葉大附橘高
予選 3組
1位 56.61 佐々木 啓人(2) 浜松商高
2位 57.71 対馬 陽弥(2) 沼津東高
3位 58.28 五十嵐 滉太(1) 静岡東高
4位 59.70 木山 暁(2) 浜松工高
5位 60.83 内屋 翔太(1) 清流館高
6位 60.90 鈴木 淳士(2) 小笠高
7位 61.39 播磨 和哉(2) 沼津西高
予選 4組
1位 56.04 助川 拓真(2) 日大三島高
2位 56.71 小泉 純也(2) 富士高
3位 59.43 杉田 宙也(2) 磐田南高
4位 59.95 石田 怜(2) 静岡西高
5位 60.46 藤本 雅己(2) 知徳高
6位 60.93 馬渕 輝(1) 天竜高
7位 63.76 多々良 悠久(2) 清水南高
予選 5組
1位 57.26 山本 健風(2) 静岡西高
2位 57.50 加藤 真樹(2) 沼津東高
3位 60.67 松野 有希(2) 袋井高
4位 61.22 滝 稜我(1) 浜北西高
5位 62.20 鈴木 海斗(2) 浜松西高
6位 63.16 秋山 慎一(1) 静岡城北高
7位 64.52 佐野 雄一(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝 1組
1位 53.55 佐竹 結月(2) 日大三島高
2位 54.31 助川 拓真(2) 日大三島高
3位 55.26 佐々木 啓人(2) 浜松商高
4位 55.95 小泉 純也(2) 富士高
5位 57.06 中道 大貴(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 57.10 対馬 陽弥(2) 沼津東高
7位 58.12 山本 健風(2) 静岡西高
8位 58.63 加藤 真樹(2) 沼津東高
決勝 2組
1位 56.68 梅原 巧(2) 知徳高
2位 57.82 五十嵐 滉太(1) 静岡東高
3位 58.21 蜂須賀 翼(1) 浜松西高
4位 58.57 北村 聡汰(1) 浜松市立高
5位 59.22 渥美 陽向(2) 浜北西高
6位 59.30 漆畑 亮我(2) 静岡北高
7位 61.08 弓岡 滉平(2) 磐田南高
決勝 1組
1位 10.14.40 清野 実智雄(2) 富士宮北高
2位 10.16.52 斎藤 凛(1) 日大三島高
3位 10.18.09 鈴木 叶大(2) 御殿場高
4位 10.19.44 辻 琉郁(2) 誠恵高
5位 10.19.78 勝呂 英太(2) 韮山高
6位 10.33.87 遠入 綾杜(2) 常葉大附菊川高
7位 10.34.76 八木 琉斗(1) 科学技術高
8位 10.41.46 伊藤 開陸(1) 浜北西高
9位 10.42.55 鷲巣 立宜(2) 駿河総合高
10位 10.50.93 内藤 厚輝(2) 浜松市立高
11位 10.50.94 有賀 光成(2) 静岡西高
12位 11.05.41 増田 大夢(2) 清流館高
13位 11.13.49 増田 健太(2) 静岡学園高
決勝 2組
1位 9.24.73 窪田 悠人(2) 沼津東高
2位 9.31.75 大嶽 昂士(2) 伊豆中央高
3位 9.39.18 小林 丈留(2) 浜松工高
4位 9.39.58 水野 健太(1) 藤枝明誠高
5位 9.39.62 鈴木 陽道(2) 浜松商高
6位 9.46.21 松岡 慧(2) 藤枝明誠高
7位 9.49.34 五通 広喜(2) 加藤学園高
8位 9.49.35 深沢 康太(2) 富士高
9位 9.53.44 関 日向汰(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 9.55.65 今田 稜真(2) 浜松商高
11位 9.56.69 鈴木 巧斗(2) 静岡西高
12位 9.57.14 石野 由明(2) 浜松北高
13位 9.57.27 秋元 駿汰(1) 加藤学園高
14位 9.58.05 服部 純(2) 浜松西高
15位 9.58.59 和田 陽悠(1) 浜名高
16位 9.58.99 小沢 啓吾(2) 韮山高
17位 10.17.63 佐々木 蒼太(2) 浜松湖南高
18位 10.17.66 永井 克樹(1) 浜松商高
19位 10.18.56 大石 壮真(2) 富士宮北高
20位 10.22.64 岡本 樹(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 10.18.56 望月 啓汰(2) 富士宮北高
決勝
1位 23.59.16 塚本 陸斗(2) 藤枝明誠高
2位 25.23.84 吉田 瑠偉(2) 藤枝明誠高
3位 25.28.79 坂本 晃基(2) 浜北西高
4位 25.44.89 高橋 優喜(1) 浜松北高
5位 26.24.33 佐々木 大地(2) 浜松商高
6位 26.28.12 渡辺 隼人(2) 磐田南高
7位 26.45.49 森 知明(2) 熱海高
8位 28.14.00 増田 聡一朗(1) 藤枝明誠高
9位 28.43.53 遠山 和輝(1) 浜北西高
10位 29.06.02 金原 悠斗(2) 天竜高
11位 29.09.47 赤堀 誓耶(1) 浜松商高
12位 33.31.15 玉井 奏大(1) 静岡東高
決勝 1組
1位 42.39浜松商高
2位 42.77袋井高
3位 43.11榛原高
4位 43.29磐田南高
5位 43.78加藤学園高
6位 44.35静岡サレジオ
7位 46.28富士見高
決勝 2組
1位 42.45知徳高
2位 42.46小笠高
3位 43.13静岡西高
4位 43.32静岡高
5位 44.07静岡市立高
6位 44.19清流館高
7位 44.44沼津西高
決勝 3組
1位 41.69日大三島高
2位 43.00駿河総合高
3位 43.03浜松市立高
4位 44.08浜松北高
5位 44.70静岡東高
6位 44.80清水南高
決勝 4組
1位 41.43東海大附静岡翔洋高
2位 42.31浜松西高
3位 42.64浜松工高
4位 43.18富士東高
5位 43.77静岡城北高
6位 43.99富士高
決勝 5組
1位 42.25浜名高
2位 42.59浜松開誠館高
3位 42.70藤枝明誠高
4位 43.57浜北西高
5位 44.59富士宮北高
決勝 1組
1位 3.29.97静岡西高
2位 3.30.18清水東高
3位 3.31.43三島北高
4位 3.31.74加藤学園高
5位 3.31.83駿河総合高
6位 3.35.26静岡高
7位 3.36.13静岡市立高
決勝 2組
1位 3.23.73藤枝明誠高
2位 3.26.25韮山高
3位 3.26.64磐田南高
4位 3.26.98浜名高
5位 3.27.46榛原高
6位 3.28.13伊豆中央高
7位 3.32.06知徳高
8位 3.33.18富士市立高
決勝 3組
1位 3.17.00日大三島高
2位 3.22.55浜松西高
3位 3.22.78袋井高
4位 3.23.10浜松開誠館高
5位 3.23.20東海大附静岡翔洋高
6位 3.23.83浜松市立高
7位 3.25.12浜松工高
8位 3.27.60磐田北高
決勝
1位 2.00 塚本 好陽(2) 浜松商高
2位 1.93 伊藤 碧生(1) 浜松開誠館高
3位 1.90 平野 海吏(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 1.90 浜口 時瑛(2) 浜松聖星高
5位 1.85 小川 悠斗(2) 伊豆中央高
5位 1.85 小沢 光太朗(2) 静岡高
5位 1.85 豊田 皓士(1) 浜名高
8位 1.85 野寄 玲門(2) 浜松開誠館高
9位 1.85 寺田 直央(2) 磐田南高
10位 1.80 小林 泰一(2) 浜松西高
11位 1.80 設楽 怜市(2) 静岡農高
11位 1.80 杉浦 真河(2) 富岳館高
13位 1.80 山本 颯人(2) 富士市立高
13位 1.80 鈴木 葵斗(1) 磐田農高
15位 1.75 小林 海斗(1) 知徳高
15位 1.75 与五沢 球也(2) 日大三島高
17位 1.75 芥川 健斗(1) 静岡城北高
18位 1.75 小野 結心(1) 静岡農高
18位 1.75 辻村 龍輝(2) 浜松湖北高
20位 1.75 近藤 樹生(2) 新居高
21位 1.75 中森 隆登(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 1.70 増田 音生(2) 焼津中央高
22位 1.70 内山 将太郎(2) 浜松開誠館高
24位 1.70 川口 陽生(1) 富士高
24位 1.70 安藤 柊貴(2) 常葉大附橘高
26位 1.70 秋山 達哉(1) 日大三島高
26位 1.70 細川 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 4.60 高岡 奏斗(2) 浜松西高
2位 4.30 三浦 温隼(1) 磐田南高
2位 4.30 水谷 悠人(2) 浜松南高
4位 4.20 鈴木 健路(2) 浜松北高
5位 4.10 神田 知希(2) 磐田南高
6位 4.00 石黒 大翔(2) 磐田農高
7位 4.00 内藤 立稀(2) 磐田南高
8位 3.80 影山 邑汰(2) 浜名高
9位 3.60 小野田 琉聖(2) 湖西高
9位 3.60 名坂 公希(1) 浜松湖南高
決勝
1位 7.81 (1.8) 北川 凱(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 7.51 (0.6) 深沢 瑞樹(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 7.02 (2.3) 富田 颯真(2) 日大三島高
4位 6.97 (1.4) 西ケ谷 奏汰(2) 清水桜が丘高
5位 6.85 (3.4) 村松 晃成(1) 浜松西高
6位 6.82 (0.5) 藤森 功志(2) 浜松商高
7位 6.80 (5.5) 山下 然(1) 浜松西高
8位 6.69 (1.0) 森田 裕成(2) 浜松商高
9位 6.69 (2.0) 小針 琉稀(2) 知徳高
10位 6.65 (0.8) 藤田 都我(2) 浜松商高
11位 6.56 (3.1) 船木 俊哉(1) 磐田西高
12位 6.49 (3.9) 大城 笙太(1) 駿河総合高
13位 6.47 (2.0) 岩堀 颯太(2) 小笠高
14位 6.47 (2.2) 古賀 桜太郎(1) 韮山高
15位 6.43 (2.5) 山本 周音(2) 駿河総合高
16位 6.42 (1.8) 安永 優(2) 日大三島高
17位 6.42 (2.5) 大瀬 光司(2) 加藤学園高
18位 6.37 (4.2) 大澄 飛勇(2) 浜松開誠館高
19位 6.36 (2.8) 広瀬 亘洋(1) 日大三島高
20位 6.33 (1.2) 神谷 浩太(2) 伊豆総合高
21位 6.32 (2.3) 床並 蓮(2) 御殿場西高
22位 6.22 (2.9) 高村 空(2) 裾野高
23位 6.20 (1.0) 八木 千尋(1) 浜松南高
24位 6.20 (2.7) 古賀 修李(2) 御殿場西高
25位 6.15 (2.4) 鈴木 大陸(2) 常葉大附橘高
26位 6.07 (3.0) 是永 大夢(1) 東海大附静岡翔洋高
27位 6.06 (1.0) 飯田 朝貴(2) 磐田南高
28位 5.92 (2.4) 深井 栄希(1) 静岡東高
29位 5.91 (2.4) 桶谷 佳弘(1) 静岡学園高
30位 5.90 (2.1) 北浦 廉(2) 富士東高
31位 5.88 (2.5) 藤原 空(2) 浜松北高
32位 5.79 (3.3) 篠崎 龍弥(2) 駿河総合高
33位 5.74 (2.0) 成岡 叶一朗(2) 清流館高
34位 5.54 (1.4) 高橋 龍斗(1) 科学技術高
決勝
1位 15.07 (-2.5) 北川 凱(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.09 (0.7) 西ケ谷 奏汰(2) 清水桜が丘高
3位 14.05 (-0.2) 藤田 都我(2) 浜松商高
4位 14.05 (-0.4) 山下 然(1) 浜松西高
5位 13.78 (0.9) 富田 幹斗(2) 小笠高
6位 13.54 (1.4) 藤森 功志(2) 浜松商高
7位 13.40 (0.3) 小穴 陽哉(1) 富士宮西高
8位 13.37 (0.2) 安永 優(2) 日大三島高
9位 13.25 (1.3) 平野 海吏(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 13.18 (1.1) 大村 隼斗(2) 磐田西高
11位 13.05 (1.8) 鍵山 将輝(2) 加藤学園高
12位 13.01 (0.3) 大城 笙太(1) 駿河総合高
13位 12.98 (2.3) 明石 穣(2) 浜松日体高
14位 12.94 (-1.1) 鈴木 海斗(2) 浜松南高
15位 12.93 (0.1) 中津川 拓実(2) 浜松湖東高
16位 12.93 (1.9) 新村 優(2) 静岡高
17位 12.89 (0.8) 小針 琉稀(2) 知徳高
18位 12.80 (0.0) 鈴木 涼(2) 浜松北高
19位 12.78 (0.8) 小川 悠斗(2) 伊豆中央高
20位 12.78 (1.9) 菅沼 孝成(2) 浜松市立高
21位 12.75 (2.1) 平田 明(2) 伊豆総合高
22位 12.72 (1.8) 大木 隆市(2) 三島南高
23位 12.66 (0.9) 河西 史哉(2) 伊豆中央高
24位 12.60 (1.2) 桶谷 佳弘(1) 静岡学園高
25位 12.59 (0.7) 高村 空(2) 裾野高
26位 12.58 (1.8) 神谷 浩太(2) 伊豆総合高
27位 12.51 (-0.1) 平野 柊生(2) 袋井高
28位 12.36 (0.0) 是永 大夢(1) 東海大附静岡翔洋高
29位 12.35 (1.3) 八木 千尋(1) 浜松南高
30位 12.28 (1.0) 中野 優太郎(1) 焼津中央高
31位 12.04 (1.6) 岩田 健聖(2) 小山高
32位 11.85 (0.3) 黒柳 翔(2) 静清高
33位 11.40 (-2.4) 川原 陽向大(2) 沼津西高
決勝
1位 14.22 大軒 孝輔(2) 浜松市立高
2位 13.08 山本 一輝(2) オイスカ
3位 12.87 落合 匠生(2) 浜松城北工高
4位 12.55 土屋 至輝(2) 日大三島高
5位 12.44 藤岡 広樹(1) 浜松商高
6位 12.33 瀬古 虎太郎(1) 島田高
7位 12.15 東 史音(2) 城南静岡高
8位 12.15 川口 武留(2) 富士宮北高
9位 11.92 堤 康太郎(2) 御殿場南高
10位 11.68 山中 弘也(2) 磐田東高
11位 11.67 鈴木 凌(2) 浜松湖南高
12位 11.50 小沢 遼哉(2) 浜松湖南高
13位 11.05 鳥沢 快斗(1) 稲取高
14位 11.00 渡辺 生(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 10.96 上田 隆司(2) 新居高
16位 10.96 後藤 拓也(2) 富士宮西高
17位 10.91 山本 蓮(2) 城南静岡高
18位 10.83 長谷川 怜(2) 伊豆総合高
19位 10.51 高岡 健人(2) 掛川工高
20位 10.44 片瀬 一稀(2) 東海大附静岡翔洋高
21位 10.40 鈴木 一世(1) 浜松商高
22位 10.32 大河原 梓(2) 富岳館高
23位 10.04 和久田 寮(2) 新居高
24位 10.00 那須野 琢磨(2) 富士宮北高
25位 9.71 萱間 琉騎(2) 裾野高
26位 9.70 伊沢 海斗(2) 市立沼津高
27位 9.61 野田 海斗(1) 清水西高
28位 9.49 佐地 伸之輔(2) 静岡学園高
29位 9.29 吉富 輝(2) 静岡サレジオ
30位 9.11 西村 陸(1) 浜松南高
31位 8.94 鈴木 伊吹(2) 金谷高
32位 8.80 多田 楓(1) 吉原工高
33位 8.77 秋山 沙紀登(2) 沼津城北高
34位 8.65 相磯 太希(2) 城南静岡高
35位 8.14 長谷川 龍之介(2) 静清高
決勝
1位 38.15 渡辺 生(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 35.82 前田 宰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 35.00 山本 一輝(2) オイスカ
4位 34.92 川口 武留(2) 富士宮北高
5位 33.66 鈴木 琉斗(2) 袋井高
6位 30.84 桜井 駿平(1) 誠恵高
7位 30.49 田中 卓然(2) 新居高
8位 30.14 土屋 至輝(2) 日大三島高
9位 29.01 塩野 ガブリエル 翔之(2) 沼津商高
10位 28.96 萱間 琉騎(2) 裾野高
11位 28.91 佐藤 望海(2) 下田高
12位 28.51 山中 弘也(2) 磐田東高
13位 28.31 亀久保 蓮(1) 浜松城北工高
14位 27.18 川端 諒宣(1) 静岡サレジオ
15位 27.13 堀井 瑠璃斗(2) 加藤学園高
16位 26.79 河村 一輝(2) 焼津中央高
17位 26.72 馬場 裕二朗(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 26.70 川嶋 航平(2) 島田工高
19位 26.19 佐地 伸之輔(2) 静岡学園高
20位 25.91 堤 康太郎(2) 御殿場南高
21位 25.74 吉富 輝(2) 静岡サレジオ
22位 25.46 松田 侑樹(2) 城南静岡高
23位 25.32 河村 歩武(2) 静清高
24位 25.25 鈴木 凌(2) 浜松湖南高
25位 25.24 福本 拳士郎(2) 松崎高
26位 24.94 斎藤 大志(2) 松崎高
27位 24.42 岩本 隼弥(2) 焼津中央高
28位 24.35 田村 健人(2) 常葉大附菊川高
29位 23.80 鳥沢 快斗(1) 稲取高
30位 23.02 嶺田 蓮(1) 浜松商高
31位 22.51 田畑 圭梧(2) 伊豆中央高
32位 22.38 小川 颯太(2) 掛川西高
33位 18.93 松原 竜馬(2) 湖西高
決勝
1位 45.74 落合 匠生(2) 浜松城北工高
2位 43.49 上原 海斗(2) 韮山高
3位 43.23 長谷川 怜(2) 伊豆総合高
4位 42.68 大軒 孝輔(2) 浜松市立高
5位 41.89 榛葉 丈(2) 島田樟誠高
6位 35.72 井塚 岳琉(2) 掛川工高
7位 35.47 鈴木 涼太(2) 磐田南高
8位 32.66 石田 晃太郎(1) 浜松湖北高
9位 30.69 白井 大樹(2) 伊東高
10位 30.41 福本 拳士郎(2) 松崎高
11位 29.01 堀井 瑠璃斗(2) 加藤学園高
12位 28.66 田畑 圭梧(2) 伊豆中央高
13位 28.21 鈴木 煌牙(1) 浜松湖北高
14位 27.66 富沢 悠人(2) 島田樟誠高
15位 26.79 菊寿 亮(2) 伊東商高
16位 26.62 杉山 達也(2) 常葉大附橘高
17位 26.51 山崎 拓海(2) 掛川工高
18位 25.69 相磯 太希(2) 城南静岡高
19位 25.18 細井 元気(1) 知徳高
20位 24.95 土田 楓真(1) 熱海高
21位 24.02 鈴木 一世(1) 浜松商高
22位 23.49 袴田 咲吾(1) 浜松湖北高
23位 22.56 和久田 寮(2) 新居高
24位 21.36 瀬古 虎太郎(1) 島田高
25位 18.83 後藤 弘樹(2) 常葉大附菊川高
26位 13.01 栗田 一冴(1) 加藤学園高
決勝
1位 60.48 山本 将大(2) 松崎高
2位 57.98 清川 裕哉(2) 小山高
3位 57.02 東 史音(2) 城南静岡高
4位 49.31 馬渕 寛都(2) 小笠高
5位 48.23 増田 併介(1) 掛川西高
6位 47.02 中野 哲汰(2) 静岡高
7位 45.29 山野 旭(2) 新居高
8位 45.28 原川 舜(2) 小笠高
9位 44.50 前田 宰(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 42.88 菊寿 亮(2) 伊東商高
11位 42.74 内山 航(2) 浜松江之島高
12位 42.63 八木 悠太(2) 焼津中央高
13位 41.85 鈴木 郁翔(2) 掛川西高
14位 41.43 田村 健人(2) 常葉大附菊川高
15位 40.46 河原崎 友人(2) 小笠高
16位 39.92 青野 真之(2) 新居高
17位 39.74 石間 万葉(1) 藤枝明誠高
18位 39.29 小沢 遼哉(2) 浜松湖南高
19位 38.96 岩渕 翔(2) 静岡東高
20位 37.99 飛 郁生(2) 浜名高
21位 37.40 渡辺 武蔵(2) 清水東高
22位 36.82 小川 稜真(2) 御殿場南高
23位 36.76 岩崎 冬馬(2) 静岡市立高
24位 36.66 安藤 稜悟(1) 御殿場南高
25位 36.58 真野 真大(2) 松崎高
26位 36.31 大竹 悠太(2) 田方農高
27位 34.96 北野 航季(2) 浜松市立高
28位 34.85 片瀬 一稀(2) 東海大附静岡翔洋高
29位 34.18 吉海 慶斗(1) 伊豆中央高
30位 33.49 山本 蓮(2) 城南静岡高
31位 33.15 仙波 樹(2) 藤枝明誠高
32位 33.13 大芝 潤弥(1) 誠恵高
33位 32.91 中山 裕暉(2) 下田高
34位 31.56 山口 尊(2) 静岡西高
35位 31.06 亀山 聡司(1) 誠恵高
36位 29.00 斎藤 大志(2) 松崎高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.19 久保田 真子(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.45 浜野 ちせ(1) 磐田南高
3位 12.52 鈴木 春菜(2) 沼津東高
4位 12.60 赤堀 もも(2) 浜松西高
5位 12.68 渡辺 美咲(2) 富士宮西高
6位 12.71 深沢 空(2) 清水東高
7位 13.23 市原 玲香(1) 清水桜が丘高
予選 2組 (1.3)
1位 12.06 岩井 樹梨亜(2) 磐田北高
2位 12.51 奥田 彩愛(1) 沼津東高
3位 12.55 松尾 瑞希(1) 富士宮西高
4位 12.63 杉本 奈津希(1) 駿河総合高
5位 12.73 松本 英万(2) 浜松湖東高
6位 12.76 大場 友侑(2) 榛原高
7位 12.87 赤坂 祢羽(2) 浜松聖星高
予選 3組 (1.2)
1位 12.19 蒲生 茉鈴(2) 浜松市立高
2位 12.21 小林 七菜(2) 沼津東高
3位 12.69 中村 優来(2) 浜松聖星高
4位 12.89 岡村 莉夏(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.92 山野 莉沙(1) 富士東高
6位 12.97 杉山 絢音(1) 日大三島高
7位 13.30 阿部 未来(2) 清水桜が丘高
予選 4組 (1.6)
1位 12.36 丹羽 花香(2) 小笠高
2位 12.50 伊藤 花梨(2) 浜松湖東高
3位 12.53 松永 藍衣(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.74 坂下 遥香(2) 清水桜が丘高
5位 12.86 由井 音葉(1) 富士宮西高
6位 12.88 小林 颯花(2) 富士見高
7位 13.19 横井 日菜子(1) 静岡高
予選 5組 (3.9)
1位 11.92 内山 響香(2) 浜松市立高
2位 12.12 石井 響(2) 伊豆中央高
3位 12.40 小松 優奈(2) 富士東高
4位 12.52 前山 姫花(1) 袋井高
5位 12.70 斎藤 虹香(2) 浜松西高
6位 12.72 塩谷 美月(1) 静岡東高
7位 12.88 望月 優(1) 駿河総合高
8位 12.99 菊池 春花(2) 富士見高
決勝 1組 (1.6)
1位 11.99 岩井 樹梨亜(2) 磐田北高
2位 12.00 内山 響香(2) 浜松市立高
3位 12.03 蒲生 茉鈴(2) 浜松市立高
4位 12.17 久保田 真子(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.32 石井 響(2) 伊豆中央高
6位 12.47 小松 優奈(2) 富士東高
7位 12.48 丹羽 花香(2) 小笠高
決勝 2組 (2.0)
1位 12.29 浜野 ちせ(1) 磐田南高
2位 12.39 奥田 彩愛(1) 沼津東高
3位 12.48 伊藤 花梨(2) 浜松湖東高
4位 12.50 鈴木 春菜(2) 沼津東高
5位 12.52 赤堀 もも(2) 浜松西高
6位 12.54 松尾 瑞希(1) 富士宮西高
7位 12.59 前山 姫花(1) 袋井高
予選 1組 (3.4)
1位 25.24 市川 舞衣(1) 沼津東高
2位 25.60 丹羽 花香(2) 小笠高
3位 25.83 深沢 空(2) 清水東高
4位 25.83 赤堀 もも(2) 浜松西高
5位 26.27 御宿 ありす(2) 日大三島高
6位 26.48 桶沢 こころ(1) 駿河総合高
7位 26.62 小林 颯花(2) 富士見高
予選 2組 (2.5)
1位 24.98 蒲生 茉鈴(2) 浜松市立高
2位 25.25 久保田 真子(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 25.50 浜野 ちせ(1) 磐田南高
4位 26.20 高三 優希(2) 富士高
5位 27.57 阿部 未来(2) 清水桜が丘高
6位 27.76 青野 こまき(2) 焼津中央高
予選 3組 (1.9)
1位 24.71 内山 響香(2) 浜松市立高
2位 25.50 石田 悠月(2) 浜松湖東高
3位 26.05 鈴木 満里奈(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 26.06 古川 莉彩(1) 沼津東高
5位 26.21 大場 友侑(2) 榛原高
6位 26.39 鈴木 葉羽(2) 浜名高
7位 26.93 杉山 絢音(1) 日大三島高
予選 4組 (2.3)
1位 24.40 室月 里莉花(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 25.11 石井 響(2) 伊豆中央高
3位 25.68 丹沢 来羽(1) 日大三島高
4位 25.79 赤坂 祢羽(2) 浜松聖星高
5位 26.03 坂下 遥香(2) 清水桜が丘高
6位 26.07 杉本 奈津希(1) 駿河総合高
7位 26.16 山本 記子(2) 磐田南高
8位 26.60 神田 七海(2) 知徳高
予選 5組 (0.9)
1位 25.05 岩井 樹梨亜(2) 磐田北高
2位 25.37 フロレス アリエ(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 25.92 松尾 瑞希(1) 富士宮西高
4位 26.05 伊藤 花梨(2) 浜松湖東高
5位 26.45 菊池 春花(2) 富士見高
6位 26.62 望月 優(1) 駿河総合高
7位 27.59 市原 玲香(1) 清水桜が丘高
決勝 1組 (2.2)
1位 24.24 内山 響香(2) 浜松市立高
2位 24.63 岩井 樹梨亜(2) 磐田北高
3位 24.80 蒲生 茉鈴(2) 浜松市立高
4位 25.07 石井 響(2) 伊豆中央高
5位 25.12 浜野 ちせ(1) 磐田南高
6位 25.13 フロレス アリエ(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 25.17 久保田 真子(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 25.39 市川 舞衣(1) 沼津東高
決勝 2組 (2.3)
1位 25.24 石田 悠月(2) 浜松湖東高
2位 25.45 赤坂 祢羽(2) 浜松聖星高
3位 25.46 丹羽 花香(2) 小笠高
4位 25.61 深沢 空(2) 清水東高
5位 25.63 赤堀 もも(2) 浜松西高
6位 25.85 松尾 瑞希(1) 富士宮西高
7位 26.07 坂下 遥香(2) 清水桜が丘高
予選 1組
1位 59.10 山本 記子(2) 磐田南高
2位 59.46 石田 悠月(2) 浜松湖東高
3位 60.40 野添 凛々花(2) 富士見高
4位 62.12 吉川 空(1) 沼津東高
5位 63.09 水野 天音(1) 浜松開誠館高
6位 64.02 飯塚 聖代(2) 科学技術高
7位 64.21 白鳥 優花(1) 榛原高
予選 2組
1位 59.76 御宿 ありす(2) 日大三島高
2位 60.51 加志田 明希(2) 浜松西高
3位 61.12 須田 みのり(2) 富士市立高
4位 61.93 山内 花凛(2) 静岡学園高
5位 62.71 岡本 奈桜(1) 浜松商高
6位 62.80 牧野 莉々奈(2) 清流館高
7位 63.90 石井 真彩(2) 三島南高
予選 3組
1位 59.07 丹沢 来羽(1) 日大三島高
2位 61.73 神村 未優夢(2) 袋井高
3位 61.84 鈴木 満里奈(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 63.94 今別府 侑芽(2) 浜松湖東高
5位 64.09 杉浦 遼(1) 三島南高
6位 64.63 勝山 くるみ(2) 駿河総合高
7位 65.93 勝山 かえで(2) 静岡東高
予選 4組
1位 59.80 秋田 由喜(2) 浜松南高
2位 60.31 秋山 佳月(2) 浜名高
3位 60.52 佐野 こはな(1) 富士東高
4位 62.11 土屋 芽生(2) 知徳高
5位 63.92 小永井 花(1) 磐田北高
6位 64.78 水野 桃子(2) 焼津中央高
7位 65.48 杉山 愛(2) 静岡西高
予選 5組
1位 59.59 下山 菜々子(2) 三島北高
2位 61.16 中村 日奈子(2) 浜松商高
3位 61.52 塩沢 歩夏(2) 磐田南高
4位 61.84 桶沢 こころ(1) 駿河総合高
5位 63.93 秋山 くるみ(1) 伊豆中央高
6位 64.62 池ノ上 愛佑梨(1) 藤枝明誠高
7位 65.21 望月 つかさ(2) 三島南高
決勝 1組
1位 57.83 下山 菜々子(2) 三島北高
2位 58.37 丹沢 来羽(1) 日大三島高
3位 58.59 御宿 ありす(2) 日大三島高
4位 58.88 山本 記子(2) 磐田南高
5位 59.77 石田 悠月(2) 浜松湖東高
6位 59.99 野添 凛々花(2) 富士見高
7位 60.27 秋田 由喜(2) 浜松南高
8位 60.57 秋山 佳月(2) 浜名高
決勝 2組
1位 59.47 佐野 こはな(1) 富士東高
2位 60.60 中村 日奈子(2) 浜松商高
3位 60.60 加志田 明希(2) 浜松西高
4位 61.43 神村 未優夢(2) 袋井高
5位 61.53 塩沢 歩夏(2) 磐田南高
6位 61.96 須田 みのり(2) 富士市立高
予選 1組
1位 2.20.83 井上 汐莉(2) 韮山高
2位 2.20.87 加藤 佳怜(1) 三島北高
3位 2.25.01 林 映里香(1) 富士東高
4位 2.26.37 河野 紗英(2) 浜松市立高
5位 2.29.13 新村 瑠奈(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.32.22 南雲 優那(1) 浜松日体高
7位 2.35.27 勝山 かえで(2) 静岡東高
予選 2組
1位 2.21.41 兼子 心寧(2) 浜松学芸高
2位 2.21.92 杉浦 遼(1) 三島南高
3位 2.22.77 西村 日菜子(1) 静岡高
4位 2.23.34 高木 日菜乃(2) 浜松西高
5位 2.29.52 志村 優依(1) 藤枝東高
6位 2.31.23 小池 美菜(2) 静岡市立高
7位 2.31.26 三宅 凛果(1) 沼津東高
予選 3組
1位 2.20.92 宮田 怜奈(1) 浜松市立高
2位 2.21.03 遠藤 萌々花(2) 富士高
3位 2.22.99 吉川 空(1) 沼津東高
4位 2.26.81 五明 美琴(2) 浜松開誠館高
5位 2.27.34 井谷 夏菜(2) 磐田農高
6位 2.30.04 勝山 くるみ(2) 駿河総合高
7位 2.33.23 岡村 歩璃(2) 科学技術高
予選 4組
1位 2.19.85 下山 菜々子(2) 三島北高
2位 2.19.90 滝沢 かんな(2) 富士市立高
3位 2.28.28 橋本 茜吏(1) 小笠高
4位 2.29.73 村松 由菜(1) 磐田南高
5位 2.31.35 三木 愛咲(2) 藤枝東高
6位 2.32.78 杉山 愛(2) 静岡西高
予選 5組
1位 2.21.51 秋山 佳月(2) 浜名高
2位 2.21.89 城戸 心羽(2) 富士高
3位 2.22.58 土屋 芽生(2) 知徳高
4位 2.23.15 三崎 由唯(2) 浜松北高
5位 2.25.70 水野 桃子(2) 焼津中央高
6位 2.29.22 長原 萌加(1) 榛原高
7位 2.30.32 藤田 萌香(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 2.31.01 石井 咲羽(2) 浜松西高
決勝 1組
1位 2.13.24 井上 汐莉(2) 韮山高
2位 2.13.87 下山 菜々子(2) 三島北高
3位 2.16.69 滝沢 かんな(2) 富士市立高
4位 2.18.67 加藤 佳怜(1) 三島北高
5位 2.22.48 宮田 怜奈(1) 浜松市立高
6位 2.23.04 遠藤 萌々花(2) 富士高
7位 2.24.09 兼子 心寧(2) 浜松学芸高
決勝 2組
1位 2.20.66 杉浦 遼(1) 三島南高
2位 2.22.19 土屋 芽生(2) 知徳高
3位 2.22.55 城戸 心羽(2) 富士高
4位 2.22.72 三崎 由唯(2) 浜松北高
5位 2.22.76 吉川 空(1) 沼津東高
6位 2.22.99 西村 日菜子(1) 静岡高
7位 2.24.91 林 映里香(1) 富士東高
8位 2.26.94 高木 日菜乃(2) 浜松西高
予選 1組
1位 4.46.76 兼子 心晴(2) 浜松市立高
2位 4.48.29 高木 日菜乃(2) 浜松西高
3位 4.48.78 加藤 佳怜(1) 三島北高
4位 4.49.38 川口 菜摘(2) 浜名高
5位 4.52.03 内山 菜々子(2) 浜松工高
6位 4.52.29 田島 愛理(1) 静岡サレジオ
7位 4.55.53 中村 由奈(1) 日大三島高
8位 5.00.18 城戸 心羽(2) 富士高
9位 5.00.98 横打 陽菜(2) 藤枝東高
10位 5.03.46 肥田 ひより(1) 伊豆中央高
11位 5.19.91 西条 那菜(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 5.24.02 岡村 歩璃(2) 科学技術高
予選 2組
1位 4.51.34 伊藤 果矢(2) 浜松市立高
2位 4.51.37 井上 汐莉(2) 韮山高
3位 4.51.51 藤田 咲良(1) 日大三島高
4位 4.52.09 早川 木花(2) 浜松西高
5位 4.52.40 滝沢 かんな(2) 富士市立高
6位 4.52.78 森畑 未菜(2) 浜松工高
7位 4.53.33 三崎 由唯(2) 浜松北高
8位 4.57.44 西村 日菜子(1) 静岡高
9位 4.58.12 菊地 菜央(2) 下田高
10位 5.03.03 依田 采巳(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 5.10.53 鈴木 珠恵(1) 藤枝東高
12位 5.17.39 石上 さつき(1) 静岡東高
予選 3組
1位 4.58.21 三須 友理香(1) 沼津東高
2位 4.58.26 遠藤 萌々花(2) 富士高
3位 4.58.32 宮田 怜奈(1) 浜松市立高
4位 4.58.40 千葉 妃華(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 4.58.44 内藤 あい(2) 浜松西高
6位 5.01.65 広瀬 楓(2) 伊豆中央高
7位 5.03.53 中道 愛未花(2) 浜北西高
8位 5.05.63 蝦名 花菜(2) 藤枝東高
9位 5.17.04 長原 萌加(1) 榛原高
決勝
1位 4.43.14 兼子 心晴(2) 浜松市立高
2位 4.44.29 井上 汐莉(2) 韮山高
3位 4.46.47 宮田 怜奈(1) 浜松市立高
4位 4.48.13 川口 菜摘(2) 浜名高
5位 4.48.39 伊藤 果矢(2) 浜松市立高
6位 4.48.47 加藤 佳怜(1) 三島北高
7位 4.49.00 高木 日菜乃(2) 浜松西高
8位 4.50.77 早川 木花(2) 浜松西高
9位 4.52.37 藤田 咲良(1) 日大三島高
10位 4.54.36 三須 友理香(1) 沼津東高
11位 4.55.24 遠藤 萌々花(2) 富士高
決勝
1位 9.51.85 兼子 心晴(2) 浜松市立高
2位 10.01.44 内山 菜々子(2) 浜松工高
3位 10.02.41 伊藤 果矢(2) 浜松市立高
4位 10.04.50 千葉 妃華(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.05.62 鈴木 茜(1) 浜松工高
6位 10.06.93 小沢 心羽(1) 日大三島高
7位 10.08.68 早川 木花(2) 浜松西高
8位 10.12.55 妹尾 晴華(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 10.14.08 川口 菜摘(2) 浜名高
10位 10.18.02 田島 愛理(1) 静岡サレジオ
11位 10.18.31 後藤 凛(1) 日大三島高
12位 10.22.15 三須 友理香(1) 沼津東高
13位 10.24.72 平塚 心南(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 10.24.86 菊地 菜央(2) 下田高
15位 10.26.28 守塚 梨奈(2) 知徳高
16位 10.26.46 土屋 咲恵(2) 浜松学芸高
17位 10.26.84 真田 ひかる(2) 日大三島高
18位 10.29.12 広瀬 楓(2) 伊豆中央高
19位 10.33.90 猪頭 冬花(1) 御殿場西高
20位 10.41.28 鈴木 楓(2) 浜松西高
21位 10.44.08 蝦名 花菜(2) 藤枝東高
22位 10.49.11 上野 杏林(2) 伊豆中央高
23位 10.51.63 加治屋 沙織(1) 浜松市立高
24位 10.51.76 本多 由佳(2) 加藤学園高
25位 11.01.47 山田 ゆい(2) 下田高
26位 11.03.84 横打 陽菜(2) 藤枝東高
27位 11.04.50 出雲 千聖(1) 韮山高
28位 11.08.74 鈴木 あい(1) 静岡市立高
29位 11.19.52 石上 さつき(1) 静岡東高
30位 11.28.37 秋山 恵実香(2) 藤枝東高
31位 11.40.83 塚本 由喜美(1) 静岡城北高
32位 11.44.42 菅沼 結菜(2) 静岡商高
33位 12.12.23 山田 帆乃佳(2) 藤枝北高
予選 1組 (1.7)
1位 14.86 永井 真滉(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.53 永田 美緒琳(1) 浜松市立高
3位 15.84 宮沢 璃瑠(2) 浜北西高
4位 15.92 戸塚 彩姫(1) 駿河総合高
5位 16.19 長沢 千尋(2) 三島北高
6位 16.53 福地 七彩(2) 富士宮西高
7位 18.50 杉本 晴美(2) 静岡城北高
予選 2組 (0.9)
1位 14.73 鈴木 葉羽(2) 浜名高
2位 15.34 大川 ゆらり(1) 伊豆中央高
3位 15.50 藤田 愛以花(1) 富士市立高
4位 16.34 野中 咲良(2) 浜松聖星高
5位 16.80 橋本 真弥(2) 磐田北高
6位 17.49 永田 侑楓(2) 静岡東高
予選 3組 (1.4)
1位 14.72 野田 菜々香(2) 伊豆中央高
2位 15.39 加藤 愛理(2) 浜松市立高
3位 16.01 杉山 菜月(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 16.18 川村 朱唯(2) 市立沼津高
5位 16.38 広岡 優衣(2) 磐田農高
6位 17.69 生井 志佳(2) 稲取高
7位 17.79 榧守 麗(2) 駿河総合高
予選 4組 (1.2)
1位 15.53 片平 愛海(2) 藤枝明誠高
2位 15.62 山崎 愛寧(1) 静岡東高
3位 16.14 匂坂 美菜(1) 浜松商高
4位 16.40 石井 凛(2) 浜松北高
5位 16.73 山崎 瑛里奈(1) 富士高
6位 17.64 藤田 杏奈(1) 相良高
7位 18.85 駒谷 小春(2) 富士市立高
予選 5組 (1.1)
1位 15.12 高橋 風花(2) 日大三島高
2位 15.31 梶野 真由(2) 磐田北高
3位 16.46 森 ほのか(1) 浜松市立高
4位 16.50 近藤 裕佳(2) 三島北高
5位 16.88 朝倉 萌葉(1) 市立沼津高
6位 17.06 湯山 葵衣(1) 清水東高
7位 17.46 成松 春香(1) 静岡サレジオ
8位 17.70 杉山 明日香(2) 袋井商高
決勝 1組 (1.2)
1位 14.54 野田 菜々香(2) 伊豆中央高
2位 14.59 鈴木 葉羽(2) 浜名高
3位 14.75 大川 ゆらり(1) 伊豆中央高
4位 15.04 梶野 真由(2) 磐田北高
5位 15.10 高橋 風花(2) 日大三島高
6位 15.48 加藤 愛理(2) 浜松市立高
7位 15.48 片平 愛海(2) 藤枝明誠高
決勝 2組 (2.6)
1位 15.31 藤田 愛以花(1) 富士市立高
2位 15.50 永田 美緒琳(1) 浜松市立高
3位 15.70 山崎 愛寧(1) 静岡東高
4位 15.71 匂坂 美菜(1) 浜松商高
5位 16.02 川村 朱唯(2) 市立沼津高
6位 16.09 戸塚 彩姫(1) 駿河総合高
7位 16.19 宮沢 璃瑠(2) 浜北西高
8位 16.21 杉山 菜月(2) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 66.86 弓場 未森(2) 浜松工高
2位 67.47 梶野 真由(2) 磐田北高
3位 67.68 秋山 くるみ(1) 伊豆中央高
4位 69.77 石井 真彩(2) 三島南高
5位 70.21 鈴木 麻友(2) 清水桜が丘高
6位 70.93 杉山 明日香(2) 袋井商高
7位 76.85 大箸 亜衣(1) 東海大附静岡翔洋高
予選 2組
1位 68.66 野田 菜々香(2) 伊豆中央高
2位 69.38 匂坂 美菜(1) 浜松商高
3位 70.87 山崎 愛寧(1) 静岡東高
4位 72.18 木伏 美結(2) 吉原高
5位 72.26 藤栄 亜有那(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 72.90 中野 まな(1) 富士宮北高
予選 3組
1位 66.44 高橋 風花(2) 日大三島高
2位 67.30 宮沢 璃瑠(2) 浜北西高
3位 67.45 西下 涼加(2) 清水桜が丘高
4位 69.61 長沢 千尋(2) 三島北高
5位 72.89 赤堀 千弘(2) 磐田南高
6位 72.99 風間 咲希(2) 清水南高
7位 74.82 宇佐美 桜子(1) 静岡商高
予選 4組
1位 66.96 神村 未優夢(2) 袋井高
2位 67.36 浅井 昌美(2) 小笠高
3位 67.79 大川 ゆらり(1) 伊豆中央高
4位 69.27 佐藤 愛花(2) 富士市立高
5位 69.58 片平 愛海(2) 藤枝明誠高
6位 73.85 豊島 真衣(2) 静岡雙葉高
7位 75.54 橋本 真弥(2) 磐田北高
予選 5組
1位 68.14 加藤 陽菜(1) 浜松商高
2位 68.29 勝又 心々菜(2) 富士高
3位 68.99 後藤 真衣(2) 伊東高
4位 69.95 美和 愛未(1) 浜松工高
5位 71.58 成松 春香(1) 静岡サレジオ
6位 73.47 内海 こころ(1) 清水南高
7位 75.26 永井 杏樹(2) 御殿場南高
8位 78.85 弥田 晴音(1) 静岡商高
決勝 1組
1位 63.90 野田 菜々香(2) 伊豆中央高
2位 64.74 弓場 未森(2) 浜松工高
3位 65.07 神村 未優夢(2) 袋井高
4位 65.25 高橋 風花(2) 日大三島高
5位 65.52 宮沢 璃瑠(2) 浜北西高
6位 66.29 浅井 昌美(2) 小笠高
7位 68.00 西下 涼加(2) 清水桜が丘高
8位 68.86 加藤 陽菜(1) 浜松商高
決勝 2組
1位 67.30 梶野 真由(2) 磐田北高
2位 68.17 勝又 心々菜(2) 富士高
3位 68.50 佐藤 愛花(2) 富士市立高
4位 68.53 秋山 くるみ(1) 伊豆中央高
5位 70.23 片平 愛海(2) 藤枝明誠高
6位 70.42 匂坂 美菜(1) 浜松商高
決勝
1位 29.11.17 市川 祥帆(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 29.28.72 高橋 真結子(2) 御殿場南高
3位 30.05.10 武井 さくら(2) 韮山高
4位 30.12.68 望月 蘭(2) 星陵高
5位 32.30.77 根岸 幸加(1) 静岡商高
6位 33.44.62 斎藤 真吏亜(1) 浜松工高
7位 36.31.41 杉山 月乃(1) 静岡学園高
8位 37.07.08 土屋 聖吏葉(1) 稲取高
決勝 1組
1位 48.63浜松湖東高
2位 49.45磐田北高
3位 50.22磐田南高
4位 50.35浜松商高
5位 51.28磐田農高
6位 51.37静岡東高
7位 53.12焼津中央高
決勝 2組
1位 48.12伊豆中央高
2位 48.99富士東高
3位 49.51日大三島高
4位 50.95浜松南高
5位 51.60清流館高
6位 51.63富士高
7位 53.21静岡サレジオ
決勝 3組
1位 47.12東海大附静岡翔洋高
2位 49.89小笠高
3位 50.07富士見高
4位 51.21榛原高
5位 51.64浜松開誠館高
6位 52.22静岡高
7位 52.41三島南高
決勝 4組
1位 47.75浜松市立高
2位 49.89富士宮西高
3位 49.92浜松聖星高
4位 50.47袋井高
5位 51.28浜名高
6位 52.44静岡市立高
決勝 5組
1位 47.64沼津東高
2位 50.15駿河総合高
3位 50.42清水桜が丘高
4位 50.88市立沼津高
5位 52.17知徳高
6位 52.31清水東高
7位 52.31富士市立高
8位 53.11藤枝明誠高
決勝 1組
1位 4.07.50駿河総合高
2位 4.08.54富士高
3位 4.15.51榛原高
4位 4.17.69清流館高
5位 4.18.65静岡高
6位 4.18.90静岡市立高
7位 4.20.11清水東高
8位 4.25.45静岡東高
決勝 2組
1位 3.59.77沼津東高
2位 4.05.99浜松商高
3位 4.06.11磐田南高
4位 4.08.50浜松聖星高
5位 4.09.05富士見高
6位 4.09.75富士市立高
7位 4.10.62三島北高
8位 4.13.67浜松西高
決勝 3組
1位 3.54.73伊豆中央高
2位 3.56.63浜松市立高
3位 3.56.80富士東高
4位 3.57.64浜松湖東高
5位 3.58.63日大三島高
6位 4.01.95磐田北高
7位 4.04.34小笠高
8位 4.05.93東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 1.71 小林 美月(2) 伊豆中央高
2位 1.61 野中 咲良(2) 浜松聖星高
3位 1.61 今川 栞(1) 浜名高
4位 1.61 長坂 夏実(1) 浜松西高
5位 1.55 新屋 和花(2) 清水東高
5位 1.55 森 ほのか(1) 浜松市立高
7位 1.55 浜田 真帆(2) 静岡東高
8位 1.55 遠藤 舞奈(2) 富士宮西高
9位 1.50 奥 暖葉(2) 西遠女学園高
9位 1.50 市川 琴葉(2) 浜名高
11位 1.50 渡辺 園子(1) 浜松工高
11位 1.50 高木 陽菜(1) 藤枝東高
13位 1.50 佐塚 菜々美(2) 清水東高
14位 1.50 大橋 美文(2) 静岡市立高
15位 1.50 杉山 紗衣(2) 清水東高
16位 1.45 井沢 楓(2) 沼津商高
16位 1.45 平井 実玖(2) 藤枝東高
16位 1.45 田口 小夢希(2) 韮山高
19位 1.45 斎藤 心(1) 磐田農高
19位 1.45 橋本 紗良(2) 磐田農高
19位 1.45 角心 梓(2) 富岳館高
19位 1.45 高尾 羽(2) 磐田北高
23位 1.45 真田 歩果(1) 富岳館高
25位 1.45 西ケ谷 真生(1) 清水桜が丘高
26位 1.40 伊井谷 和那光(2) 袋井高
26位 1.40 横井 萌絵(2) 藤枝北高
26位 1.40 渡辺 杏(2) 星陵高
26位 1.40 藤栄 亜有那(1) 東海大附静岡翔洋高
30位 1.40 佐瀬 奈々美(2) 磐田農高
30位 1.40 勝又 理子(2) 星陵高
32位 1.40 豊田 詩奈(2) 御殿場南高
決勝
1位 3.50 荻野 未悠(2) 浜松南高
2位 3.20 高村 陽奈(1) 浜松南高
3位 3.10 宮崎 瑛子(2) 浜松市立高
4位 3.00 竹沢 満咲(2) 静岡高
5位 3.00 小河路 未悠(2) 浜松商高
6位 3.00 西川 詠水(1) 浜松開誠館高
7位 2.90 野本 和奏(1) 磐田農高
8位 2.80 斎藤 桃葉(1) 浜松商高
8位 2.80 杉本 深花(2) 浜松南高
10位 2.80 橋本 紗良(2) 磐田農高
11位 2.80 八木 心暖(1) 浜松湖南高
12位 2.40 勝呂 妃夏(2) 富士東高
12位 2.40 川口 真愛(2) 磐田農高
14位 2.40 藤原 葉菜(2) 浜松北高
15位 2.20 山口 真央(1) 静岡高
決勝
1位 5.57 (1.9) 松村 栞里(2) 小笠高
2位 5.53 (1.7) 秦 くるみ(1) 伊豆中央高
3位 5.34 (1.2) 津村 杏奈(2) 浜松聖星高
4位 5.31 (1.1) 三枝 未希(2) 韮山高
5位 5.29 (1.8) 山田 こころ(1) 浜松市立高
6位 5.29 (2.2) 山城 青空(2) 浜松市立高
7位 5.24 (1.8) 植木 日南乃(1) 浜松市立高
8位 5.14 (1.7) 栗田 葉音(1) 磐田北高
9位 5.11 (2.2) 水野 百合子(1) 清流館高
10位 5.10 (2.6) 松田 乃映(2) 富士宮西高
11位 5.08 (2.0) 竹村 彩杏美(2) 湖西高
12位 5.08 (1.8) 藤田 悠花(1) 藤枝東高
13位 5.03 (1.7) 皆木 琴(1) 浜松商高
14位 4.96 (0.9) 関 碧波(1) 富士市立高
15位 4.95 (1.7) 堀池 咲良(2) 静岡東高
16位 4.94 (3.5) 藤田 愛以花(1) 富士市立高
17位 4.93 (2.1) 楠田 葵(2) 小笠高
18位 4.92 (2.2) 住田 知優(1) 知徳高
19位 4.91 (1.6) 鑓水 琳(2) 磐田北高
20位 4.90 (1.6) 渋井 舞香(1) 浜松商高
21位 4.88 (2.2) 岩倉 七海(1) 榛原高
22位 4.84 (1.7) 今村 理子(1) 韮山高
23位 4.78 (1.4) 塩見 和花(2) 静岡市立高
24位 4.77 (0.9) 長房 聖奈(1) 静岡市立高
25位 4.74 (2.1) 山口 真央(1) 静岡高
26位 4.74 (0.5) 袴田 春花(2) 磐田農高
27位 4.70 (1.6) 関根 優衣(1) 御殿場西高
28位 4.68 (2.5) 見崎 葵(2) 清水南高
29位 4.67 (1.6) 杉山 凛(2) 富士市立高
30位 4.66 (1.6) 中沢 花梨(1) 清水東高
31位 4.65 (3.0) 広田 紗耶(2) 伊豆中央高
32位 4.51 (0.8) 柿本 羅奈(2) 田方農高
33位 4.45 (1.6) 森 楓月(2) 静岡市立高
34位 4.34 (1.5) 大橋 さくら(1) 沼津東高
決勝
1位 11.51 (3.9) 秦 くるみ(1) 伊豆中央高
2位 11.34 (3.3) 栗田 葉音(1) 磐田北高
3位 11.32 (2.1) 松村 栞里(2) 小笠高
4位 10.96 (1.1) 楠田 葵(2) 小笠高
5位 10.94 (4.2) 浜田 真帆(2) 静岡東高
6位 10.85 (2.0) 小林 美月(2) 伊豆中央高
7位 10.85 (3.5) 三枝 未希(2) 韮山高
8位 10.82 (2.4) 山城 青空(2) 浜松市立高
9位 10.60 (1.6) 上田 愛依(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 10.55 (1.7) 津村 杏奈(2) 浜松聖星高
11位 10.54 (0.6) 竹村 彩杏美(2) 湖西高
12位 10.42 (1.5) 鑓水 琳(2) 磐田北高
13位 10.37 (1.1) 広田 紗耶(2) 伊豆中央高
14位 10.36 (1.3) 袴田 春花(2) 磐田農高
15位 10.31 (2.5) 石代 夏子(2) 静岡雙葉高
16位 10.30 (2.7) 渋井 舞香(1) 浜松商高
17位 10.27 (3.9) 宮崎 みなみ(1) 浜松南高
18位 10.20 (2.0) 山田 こころ(1) 浜松市立高
19位 10.19 (2.7) 勝又 理子(2) 星陵高
20位 10.15 (2.2) 浅見 怜音(2) 清水東高
21位 9.97 (1.7) 杉山 紗衣(2) 清水東高
22位 9.93 (2.0) 波多野 喜子(2) 袋井高
23位 9.83 (-0.2) 柿本 羅奈(2) 田方農高
24位 9.82 (3.5) 池田 瑚桃(2) 星陵高
25位 9.65 (0.8) 田口 小夢希(2) 韮山高
26位 9.58 (3.5) 山本 まりあ(2) 沼津城北高
27位 9.58 (2.0) 山口 伶花(1) 田方農高
28位 9.36 (0.9) 渡辺 絢音(1) 焼津中央高
29位 9.22 (1.9) 増田 優奈(2) 静岡城北高
決勝
1位 12.37 村瀬 にこ(1) 浜松工高
2位 11.67 森 遥南(2) 浜松湖南高
3位 10.74 鈴木 広依(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 10.35 吉岡 由唯(2) 袋井高
5位 10.01 児玉 栞(2) 藤枝明誠高
6位 9.98 横山 紗理那(2) 浜名高
7位 9.81 鈴木 万結子(2) 裾野高
8位 9.64 松浦 寧々(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 9.05 大石 舞音(2) 新居高
10位 9.00 安藤 真央(1) 清流館高
11位 8.99 ハビリ サロッテ(2) 磐田北高
12位 8.79 近藤 亜華羽(2) 浜松学院高
13位 8.76 小川 晴美(1) 松崎高
14位 8.36 三浦 愛華(2) 裾野高
15位 8.25 古屋 みのる(2) 聖隷クリストファー高
16位 8.13 永丘 美咲(2) 常葉大附橘高
17位 8.08 笠井 玲来(2) 磐田南高
18位 8.05 池谷 星来(1) 浜松聖星高
19位 7.87 土肥 友希(1) 藤枝明誠高
20位 7.54 大島 菜月(2) 磐田農高
21位 6.99 小沢 まなつ(2) 藤枝西高
22位 6.98 八木 雪乃(1) 浜松湖南高
23位 6.85 中野 沙妃(1) 御殿場南高
24位 6.25 菊池 綺羅々(1) 裾野高
25位 6.09 池谷 麻妃(2) 沼津聴特支高
26位 5.88 形地 梨心(1) 沼津城北高
27位 5.64 松本 奈歩(2) 榛原高
28位 5.58 秋山 アイリーン ニコル(1) 知徳高
29位 5.23 大石 萌生(2) 静岡城北高
決勝
1位 38.08 横山 紗理那(2) 浜名高
2位 37.27 村瀬 にこ(1) 浜松工高
3位 37.17 ハビリ サロッテ(2) 磐田北高
4位 35.46 梶 まりあ(2) 静岡高
5位 34.31 吉岡 由唯(2) 袋井高
6位 29.65 大島 菜月(2) 磐田農高
7位 29.61 三浦 愛華(2) 裾野高
8位 27.98 高木 悠(2) 松崎高
9位 25.37 鈴木 佑奈(2) 新居高
10位 25.31 長田 愛瑠(1) 伊東高
11位 25.04 荒井 日菜(2) オイスカ
12位 25.02 黒柳 美友(2) 常葉大附橘高
13位 23.70 鎌倉 利佳(1) 浜松湖南高
14位 22.41 森 琴美(2) 常葉大附橘高
15位 21.64 松浦 和奏(2) 袋井高
16位 21.04 鈴木 あり紗(1) 静岡学園高
17位 20.81 佐瀬 綾佳(2) 田方農高
18位 20.73 岡野 陽奈(1) 磐田北高
19位 20.01 小山 果恋(1) 浜松商高
20位 19.70 青木 優華(2) 島田工高
21位 19.49 早川 藍恋(1) 誠恵高
22位 19.45 中野 沙妃(1) 御殿場南高
23位 18.21 岩渕 真尋(2) 御殿場南高
24位 18.11 深瀬 紗子(2) 日大三島高
25位 17.16 土肥 友希(1) 藤枝明誠高
26位 17.02 大村 更沙(1) 湖西高
27位 16.44 小村 みらい(1) 加藤学園高
28位 16.36 大川 奈桜(2) 田方農高
29位 16.27 平川 優月(2) 下田高
30位 15.18 増田 菜々(1) 島田工高
決勝
1位 37.64 梅沢 佑月(2) 知徳高
2位 37.45 古屋 心都(2) 静岡サレジオ
3位 36.54 鈴木 万結子(2) 裾野高
4位 32.02 熊田 遥(2) 熱海高
5位 31.85 大石 舞音(2) 新居高
6位 31.49 黒柳 美友(2) 常葉大附橘高
7位 31.39 勝又 のあ(2) 吉原高
8位 31.29 鈴木 佑奈(2) 新居高
9位 25.41 牧田 莉愛(1) 浜松湖北高
10位 25.32 永丘 美咲(2) 常葉大附橘高
11位 24.12 森 琴美(2) 常葉大附橘高
12位 23.84 勝呂 愛澄(1) 加藤学園高
13位 18.55 佐瀬 綾佳(2) 田方農高
14位 16.02 長田 愛瑠(1) 伊東高
15位 15.12 秋山 アイリーン ニコル(1) 知徳高
16位 14.19 西村 茉央(1) 稲取高
17位 13.78 木口 桜葉(1) 加藤学園高
決勝
1位 40.78 松浦 和奏(2) 袋井高
2位 37.26 鈴木 広依(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 36.95 児玉 栞(2) 藤枝明誠高
4位 36.93 鷹森 雪吹(2) 浜松城北工高
5位 36.58 松本 奈歩(2) 榛原高
6位 35.52 梶 まりあ(2) 静岡高
7位 34.61 小川 晴美(1) 松崎高
8位 34.39 森 遥南(2) 浜松湖南高
9位 33.01 高木 悠(2) 松崎高
10位 32.60 内藤 綾菜(2) 磐田農高
11位 32.25 古屋 みのる(2) 聖隷クリストファー高
12位 31.94 武蔵島 杏凛(1) 袋井高
13位 30.95 石津 有紀(2) 常葉大附菊川高
14位 30.53 筑地 春日(2) 静岡東高
15位 28.93 小山 果恋(1) 浜松商高
16位 28.72 池谷 星来(1) 浜松聖星高
17位 25.96 江本 由菜(2) 横須賀高
18位 24.69 池谷 萌々(2) 静岡城北高
19位 24.04 八木 雪乃(1) 浜松湖南高
20位 23.39 八木 里奈(2) 焼津中央高
21位 23.28 松井 莉緒(1) 沼津商高
22位 23.22 大川 奈桜(2) 田方農高
23位 22.50 松浦 寧々(1) 東海大附静岡翔洋高
24位 22.26 熊田 遥(2) 熱海高
25位 21.47 岩渕 真尋(2) 御殿場南高
26位 20.42 佐古 美潤(2) 田方農高
27位 20.36 青木 優華(2) 島田工高
28位 19.95 梅沢 佑月(2) 知徳高
29位 19.91 西村 茉央(1) 稲取高
30位 19.89 山内 舞夏(2) 焼津中央高
31位 18.62 大石 萌生(2) 静岡城北高
32位 17.89 近藤 亜華羽(2) 浜松学院高
33位 17.59 深瀬 紗子(2) 日大三島高
34位 17.06 白沢 桜(1) 田方農高
35位 16.76 増井 寿江(1) 焼津中央高

フォローする