静岡県高校新人陸上2021 速報結果

静岡県

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

静岡県高校新人陸上

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年9月25日

予選 1組 (2.0)
1位 10.62 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 10.81 秋山 達哉(2) 日大三島高
3位 10.89 余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.00 佐藤 翔空(1) 磐田北高
5位 11.01 大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
6位 11.07 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
7位 11.25 高梨 琉晟(2) 伊東商高
予選 2組 (-0.4)
1位 10.80 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.98 森川 皓喜(1) 浜名高
3位 11.08 八木 凌哉(2) 磐田西高
4位 11.32 山梨 佑樹(2) 清水東高
5位 11.40 鈴木 健心(2) 富士宮西高
6位 11.42 長谷川 拓哉(2) 科学技術高
7位 11.49 小松 亮太(1) 富士宮北高
予選 3組 (1.8)
1位 10.80 飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
2位 10.87 銭田 瑞生(2) 袋井高
3位 11.07 伊藤 遼河(2) 浜松工高
4位 11.14 堤 圭吾(2) 浜名高
5位 11.32 増田 拓実(1) 富士見高
6位 11.33 長島 清章(1) 焼津中央高
7位 11.41 朝木 翔琉(2) 知徳高
予選 4組 (2.8)
1位 10.82 安藤 翔和(1) 御殿場西高
2位 10.83 秋元 昴(2) 日大三島高
3位 10.99 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
4位 11.04 長田 隼門(2) 浜松湖東高
5位 11.05 森 真人(2) 駿河総合高
6位 11.28 大木 陵平(2) 誠恵高
 DNS 秋山 斗陽(2) 袋井高
予選 5組 (1.2)
1位 10.82 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 10.89 松下 烈(2) 静岡高
3位 11.04 高木 大門(2) 小笠高
4位 11.17 古賀 桜太郎(2) 韮山高
5位 11.18 戸塚 晄貴(1) 静岡市立高
6位 11.21 増田 陽斗(1) 日大三島高
7位 11.23 宇田 要輝(2) 池新田高
 DNS 望月 葵生(2) 藤枝明誠高
決勝 1組 (1.6)
1位 10.88 余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.96 佐藤 翔空(1) 磐田北高
3位 11.00 高木 大門(2) 小笠高
4位 11.02 長田 隼門(2) 浜松湖東高
5位 11.13 大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
 DNS 森川 皓喜(1) 浜名高
 DNS 松下 烈(2) 静岡高
 DNS 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
決勝 2組 (0.9)
1位 10.62 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 10.69 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.76 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
4位 10.80 銭田 瑞生(2) 袋井高
5位 10.82 秋元 昴(2) 日大三島高
6位 10.89 飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
7位 10.91 安藤 翔和(1) 御殿場西高
8位 10.96 秋山 達哉(2) 日大三島高
予選 1組 (1.1)
1位 22.05 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 22.28 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
3位 22.44 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
4位 22.72 鍵山 獅穏(1) 日大三島高
5位 22.74 見波 里音(2) 静岡学園高
6位 22.78 田中 和紗(2) 富士東高
7位 22.79 望月 大生(2) 磐田東高
予選 2組 (1.2)
1位 22.03 松下 烈(2) 静岡高
2位 22.22 銭田 瑞生(2) 袋井高
3位 22.28 安藤 翔和(1) 御殿場西高
4位 22.52 平野 利貴(2) 日大三島高
5位 22.65 落合 駿介(2) 藤枝明誠高
6位 22.73 片出 健太(2) 浜北西高
 DNS 堤 圭吾(2) 浜名高
予選 3組 (1.3)
1位 21.83 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 22.17 八木 凌哉(2) 磐田西高
3位 22.49 上井 雄世(2) 清水東高
4位 22.52 青島 真(2) 浜松開誠館高
5位 22.99 長田 悠希(2) 沼津東高
6位 23.09 増田 拓実(1) 富士見高
 DNS 末岡 彩登(2) 静岡東高
予選 4組 (2.5)
1位 22.13 森 真人(2) 駿河総合高
2位 22.16 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 22.36 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
4位 22.37 高木 大門(2) 小笠高
5位 22.77 鈴木 健心(2) 富士宮西高
6位 23.09 高梨 琉晟(2) 伊東商高
 DNS 吉川 忍(2) 藤枝明誠高
予選 5組 (2.4)
1位 21.99 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
2位 22.19 秋元 昴(2) 日大三島高
3位 22.23 太田 佑希(2) 焼津中央高
4位 22.54 植田 壮太(1) 富士東高
5位 22.56 長田 隼門(2) 浜松湖東高
6位 22.75 伊藤 羽海(1) 浜松工高
7位 23.76 小川 武士(2) 御殿場高
 DNS 飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
決勝 1組 (2.8)
1位 22.12 安藤 翔和(1) 御殿場西高
2位 22.27 高木 大門(2) 小笠高
3位 22.27 太田 佑希(2) 焼津中央高
4位 22.31 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
5位 22.33 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
 DNS 銭田 瑞生(2) 袋井高
 DNS 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
 DNS 上井 雄世(2) 清水東高
決勝 2組 (3.0)
1位 21.45 大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 21.63 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 21.71 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
4位 21.82 松下 烈(2) 静岡高
5位 22.04 八木 凌哉(2) 磐田西高
6位 22.07 森 真人(2) 駿河総合高
7位 22.26 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 22.27 秋元 昴(2) 日大三島高
予選 1組
1位 49.42 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
2位 50.27 下山 智大(1) 韮山高
3位 50.47 本田 蔵人(2) 浜北西高
4位 50.55 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
5位 50.63 太田 佑希(2) 焼津中央高
6位 50.94 佐々木 孝太(1) 日大三島高
7位 51.13 長谷川 成海(2) 駿河総合高
予選 2組
1位 50.29 見波 里音(2) 静岡学園高
2位 50.40 遠藤 尊也(2) 韮山高
3位 50.73 上井 雄世(2) 清水東高
4位 50.81 長田 悠希(2) 沼津東高
5位 51.16 中田 佑介(2) 磐田北高
6位 52.98 芦沢 海音(2) 富士高
 DNS 須和部 琢杜(2) 浜名高
予選 3組
1位 48.84 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 49.58 片出 健太(2) 浜北西高
3位 49.75 平野 利貴(2) 日大三島高
4位 50.52 望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
5位 51.90 守村 海希(2) 加藤学園高
6位 52.39 原口 拓海(2) 榛原高
 DNS 鈴木 智也(2) 浜松西高
予選 4組
1位 49.38 青島 真(2) 浜松開誠館高
2位 49.76 梶原 涼(2) 磐田北高
3位 50.39 滝 稜我(2) 浜北西高
4位 50.41 梅原 瑞季(2) 駿河総合高
5位 51.51 星野 駿平(2) 富士東高
6位 52.27 長田 陽向(2) 伊東商高
 DNS 杉山 跳馬(2) 静岡市立高
予選 5組
1位 49.42 末岡 彩登(2) 静岡東高
2位 50.01 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
3位 50.16 村松 武(2) 浜松工高
4位 50.43 植田 壮太(1) 富士東高
5位 51.45 小川 武士(2) 御殿場高
6位 51.61 長谷川 嵐士(2) 伊東高
 DNF 古屋 陽向(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 杉本 滉介(2) 科学技術高
決勝 1組
1位 50.84 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
2位 50.92 植田 壮太(1) 富士東高
3位 51.03 梅原 瑞季(2) 駿河総合高
4位 51.50 滝 稜我(2) 浜北西高
5位 52.12 村松 武(2) 浜松工高
 DNS 下山 智大(1) 韮山高
 DNS 遠藤 尊也(2) 韮山高
 DNS 本田 蔵人(2) 浜北西高
決勝 2組
1位 48.85 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
2位 49.32 青島 真(2) 浜松開誠館高
3位 49.72 中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 49.97 梶原 涼(2) 磐田北高
5位 50.05 平野 利貴(2) 日大三島高
6位 50.07 見波 里音(2) 静岡学園高
7位 50.10 末岡 彩登(2) 静岡東高
8位 50.40 片出 健太(2) 浜北西高
予選 1組
1位 2.00.54 田村 高輝(2) 日大三島高
2位 2.00.97 山口 翔平(2) 伊豆中央高
3位 2.02.21 県 昌幸(1) 浜松北高
4位 2.03.12 松村 賢志郎(2) 清流館高
5位 2.04.48 佐藤 大星(2) 静岡市立高
6位 2.04.76 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
7位 2.05.15 石牧 紘一(2) 浜松南高
予選 2組
1位 1.59.92 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.00.55 星野 駿平(2) 富士東高
3位 2.01.74 藤井 逗太(1) 誠恵高
4位 2.01.74 平川 慎二(2) 浜松大平台高
5位 2.02.41 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
6位 2.07.52 後藤 祐咲(2) 科学技術高
 DNS 中本 旭(2) 藤枝明誠高
予選 3組
1位 1.59.75 池谷 太陽(2) 湖西高
2位 2.00.81 伊藤 浩弥(2) 浜名高
3位 2.01.25 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
4位 2.01.97 及川 海音(2) 伊東高
5位 2.02.14 清水 健士朗(1) 静岡市立高
6位 2.02.71 藤田 一輝(2) 富士市立高
7位 2.03.60 島野 咲弥(1) 浜松工高
予選 4組
1位 2.00.33 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
2位 2.00.87 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
3位 2.01.87 成嶌 楓太(2) 科学技術高
4位 2.02.02 辻本 奨真(2) 浜松商高
5位 2.02.44 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
6位 2.06.87 森下 真壮(2) 富士見高
7位 2.07.47 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
予選 5組
1位 1.59.32 水野 健太(2) 藤枝明誠高
2位 1.59.43 石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 2.00.44 平岡 祥多(2) 磐田南高
4位 2.03.05 植田 貴翔(1) 榛原高
5位 2.03.13 河合 遥希(2) 吉原高
6位 2.06.34 浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
7位 2.11.87 今村 直輝(2) 加藤学園高
 DNS 須和部 琢杜(2) 浜名高
決勝
1位 1.56.20 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.57.20 石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 1.57.57 水野 健太(2) 藤枝明誠高
4位 1.57.84 田村 高輝(2) 日大三島高
5位 1.58.01 池谷 太陽(2) 湖西高
6位 1.58.90 星野 駿平(2) 富士東高
7位 2.00.19 伊藤 浩弥(2) 浜名高
8位 2.00.34 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
9位 2.00.86 山口 翔平(2) 伊豆中央高
10位 2.02.49 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
11位 2.03.30 平岡 祥多(2) 磐田南高
 DNS 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
予選 1組
1位 4.00.93 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
2位 4.01.29 松田 拓也(2) 韮山高
3位 4.02.15 石沢 空武(1) 浜松市立高
4位 4.03.24 田村 高輝(2) 日大三島高
5位 4.03.61 早川 健斗(2) 浜松商高
6位 4.05.17 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 4.05.72 窪田 慈陽(2) 三島北高
8位 4.07.06 遠藤 一護(2) 浜松西高
9位 4.07.64 河口 尊(1) 浜松開誠館高
10位 4.10.58 堺 南斗(2) 富士市立高
11位 4.13.13 藤田 健太郎(2) 静岡西高
12位 4.23.46 野村 貢希(1) 清水桜が丘高
予選 2組
1位 4.00.85 杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
2位 4.02.02 高田 智大(1) 浜松開誠館高
3位 4.07.49 川村 駿斗(1) 韮山高
4位 4.08.13 池谷 太陽(2) 湖西高
5位 4.08.70 成嶌 楓太(2) 科学技術高
6位 4.09.56 村上 歩夢(2) 日大三島高
7位 4.12.23 高山 裕多(2) 富士高
8位 4.13.20 勝又 康博(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 4.18.37 小池 湧都(2) 伊豆中央高
10位 4.18.73 中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
11位 4.18.73 鈴木 成海(2) 浜松城北工高
 DNS 松本 悠真(2) 島田高
予選 3組
1位 4.00.61 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 4.00.65 柘植 貫太(2) 浜松日体高
3位 4.00.77 藍川 颯太(2) 日大三島高
4位 4.00.93 水野 健太(2) 藤枝明誠高
5位 4.03.75 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
6位 4.04.19 片岡 晴哉(1) 韮山高
7位 4.06.89 安藤 祥馬(2) 浜松商高
8位 4.07.17 新間 圭(2) 天竜高
9位 4.08.81 今村 勇輝(2) 加藤学園高
10位 4.11.24 佐藤 大星(2) 静岡市立高
11位 4.18.25 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
 DNS 井指 陸(1) 島田高
決勝
1位 3.54.09 杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
2位 3.55.10 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 3.56.76 松田 拓也(2) 韮山高
4位 3.57.20 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
5位 3.58.03 柘植 貫太(2) 浜松日体高
6位 3.58.76 石沢 空武(1) 浜松市立高
7位 3.59.68 水野 健太(2) 藤枝明誠高
8位 4.00.88 川村 駿斗(1) 韮山高
9位 4.00.89 藍川 颯太(2) 日大三島高
10位 4.02.87 高田 智大(1) 浜松開誠館高
11位 4.06.47 田村 高輝(2) 日大三島高
12位 4.06.78 窪田 慈陽(2) 三島北高
13位 4.08.45 片岡 晴哉(1) 韮山高
14位 4.10.49 室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
15位 4.14.46 早川 健斗(2) 浜松商高
16位 4.19.74 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 14.38.52 野中 恒亨(2) 浜松工高
2位 14.41.11 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
3位 14.41.60 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
4位 14.46.01 村松 翼(2) 藤枝明誠高
5位 14.52.49 鈴木 一平(2) 浜松日体高
6位 14.56.78 橘 雷斗(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 15.01.84 松田 拓也(2) 韮山高
8位 15.05.03 村上 歩夢(2) 日大三島高
9位 15.06.10 藍川 颯太(2) 日大三島高
10位 15.12.44 須田 光星(2) 浜松日体高
11位 15.14.87 根上 和樹(2) 御殿場西高
12位 15.18.47 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
13位 15.22.45 天野 隼輔(2) 加藤学園高
14位 15.22.51 川村 駿斗(1) 韮山高
15位 15.26.04 小池 湧都(2) 伊豆中央高
16位 15.26.85 安藤 祥馬(2) 浜松商高
17位 15.28.28 新間 圭(2) 天竜高
18位 15.30.44 窪田 慈陽(2) 三島北高
19位 15.31.22 松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
20位 15.32.92 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
21位 15.34.84 村田 優(2) 浜松工高
22位 15.39.83 大城 龍之介(2) 浜松北高
23位 15.43.52 加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
24位 15.50.50 永井 克樹(2) 浜松商高
25位 16.00.62 遠藤 一護(2) 浜松西高
26位 16.05.01 関野 大空(1) 日大三島高
27位 16.06.66 藤田 健太郎(2) 静岡西高
28位 16.07.49 山本 敬太(1) 静岡東高
29位 16.10.85 寺岡 大貴(2) 静岡学園高
30位 16.14.06 岡田 和大(2) 焼津中央高
31位 16.33.92 内倉 聡大(1) 藤枝東高
32位 16.44.99 馬場 陸翔(1) 御殿場西高
 DNS 大村 祐史(1) 島田高
 DNS 松本 悠真(2) 島田高
 DNS 千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
 DNS 藤田 悠(2) 韮山高
予選 1組 (1.8)
1位 15.11 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
2位 15.55 木下 楓雅(2) 天竜高
3位 15.63 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
4位 16.16 大川 博也(2) 市立沼津高
5位 16.40 ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
6位 17.11 海野 陽希(1) 清水東高
 DSQ 池田 柊斗(2) 清水南高
予選 2組 (1.7)
1位 15.49 山田 雄大(2) 知徳高
2位 15.94 大沢 真輝(2) 磐田南高
3位 15.94 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
4位 16.17 西島 光汰朗(2) 三島北高
5位 16.31 堀 航太朗(1) 清水東高
6位 19.73 仲田 琉是(2) 沼津商高
 DNF 秋山 慎一(2) 静岡城北高
予選 3組 (1.7)
1位 15.53 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
2位 15.73 小泉 航平(2) 沼津工高
3位 16.29 藤原 一成(2) 浜松西高
4位 16.55 真壁 寛(1) 焼津中央高
5位 16.79 鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
6位 17.57 村松 舜祐(1) 三島北高
 DNS 浜崎 一馬(1) 榛原高
予選 4組 (1.5)
1位 15.69 田村 駿希(2) 浜松市立高
2位 16.24 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
3位 16.40 宮沢 拓希(2) 富士東高
4位 16.70 松浦 佑亮(2) 清水南高
5位 17.06 池ケ谷 佳孝(2) 駿河総合高
6位 18.20 加藤 悠太(1) 浜松日体高
 DNS 幸田 航(2) 浜松工高
予選 5組 (2.2)
1位 16.05 伊山 諒(2) 富士宮西高
2位 16.10 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.44 倉田 海(2) 浜松開誠館高
4位 17.07 前田 和哉(2) 富士市立高
5位 18.11 中野 輝(2) 静岡西高
6位 19.07 鈴木 繁(1) 市立沼津高
 DNS 八幡 叶飛(1) 駿河総合高
 DNS 杉山 瑞紀(2) 浜名高
決勝 1組 (0.7)
1位 15.88 大沢 真輝(2) 磐田南高
2位 16.00 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.00 藤原 一成(2) 浜松西高
4位 16.11 大川 博也(2) 市立沼津高
5位 16.19 中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
6位 16.39 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
7位 16.44 西島 光汰朗(2) 三島北高
 DNS 堀 航太朗(1) 清水東高
決勝 2組 (0.4)
1位 15.22 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
2位 15.31 田村 駿希(2) 浜松市立高
3位 15.33 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
4位 15.47 山田 雄大(2) 知徳高
5位 15.68 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
6位 15.80 小泉 航平(2) 沼津工高
7位 15.89 木下 楓雅(2) 天竜高
8位 16.00 伊山 諒(2) 富士宮西高
予選 1組
1位 57.86 遠藤 尊也(2) 韮山高
2位 58.62 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
3位 59.29 倉繁 碩(1) 袋井高
4位 59.42 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
5位 59.84 中野 響(1) 三島北高
6位 59.95 松浦 陸斗(1) 小笠高
7位 60.83 杉山 公一(2) 静岡北
予選 2組
1位 58.42 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
2位 59.25 馬渕 輝(2) 天竜高
3位 60.76 守村 海希(2) 加藤学園高
4位 61.00 渡辺 真英(2) 日大三島高
5位 61.34 佐野 雄一(2) 東海大附静岡翔洋高
 DSQ 五十嵐 滉太(2) 静岡東高
 DNS 梅原 瑞季(2) 駿河総合高
予選 3組
1位 57.81 鈴木 空(2) 磐田北高
2位 59.53 長田 陽向(2) 伊東商高
3位 60.01 海野 陽希(1) 清水東高
4位 60.72 沢井 寛人(1) 日大三島高
5位 60.85 白石 諒(2) 袋井高
6位 61.71 内屋 翔太(2) 清流館高
 DSQ 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
予選 4組
1位 57.32 小泉 航平(2) 沼津工高
2位 57.68 西島 光汰朗(2) 三島北高
3位 59.51 大城 笙太(2) 駿河総合高
4位 59.72 五十嵐 宇宙(1) 藤枝明誠高
5位 59.97 鈴木 颯斗(1) 浜松西高
6位 60.97 鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
7位 62.44 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
予選 5組
1位 57.63 北村 聡汰(2) 浜松市立高
2位 58.33 小林 慶汰(1) 島田工高
3位 58.70 前田 和哉(2) 富士市立高
4位 59.21 秋山 慎一(2) 静岡城北高
5位 59.68 武田 侑士(1) 静岡市立高
6位 60.01 国井 寿哉(2) 浜松西高
7位 62.37 稲葉 悠介(2) 三島北高
8位 62.93 大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
決勝 1組
1位 58.30 前田 和哉(2) 富士市立高
2位 58.36 高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
3位 59.32 馬渕 輝(2) 天竜高
4位 59.81 倉繁 碩(1) 袋井高
5位 60.62 長田 陽向(2) 伊東商高
6位 61.04 武田 侑士(1) 静岡市立高
7位 65.00 秋山 慎一(2) 静岡城北高
 DNS 大城 笙太(2) 駿河総合高
決勝 2組
1位 55.42 鈴木 空(2) 磐田北高
2位 56.38 北村 聡汰(2) 浜松市立高
3位 56.83 遠藤 尊也(2) 韮山高
4位 57.00 西島 光汰朗(2) 三島北高
5位 57.04 蜂須賀 翼(2) 浜松西高
6位 57.17 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
7位 57.19 小泉 航平(2) 沼津工高
8位 59.31 小林 慶汰(1) 島田工高
決勝 1組
1位 10.07.44 岩田 大和(2) 沼津東高
2位 10.11.65 堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
3位 10.21.75 岩田 悠空(2) 日大三島高
4位 10.25.71 村上 翔星(1) 藤枝北高
5位 10.28.68 大石 航多(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 10.30.99 竹下 立起(1) 静岡東高
7位 10.38.81 佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
8位 10.40.48 古川 睦真(2) 浜松市立高
9位 10.41.09 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
10位 10.41.37 鈴木 滉太(2) 袋井高
11位 10.48.61 本村 啓人(2) 韮山高
12位 10.51.31 八木 琉斗(2) 科学技術高
13位 10.59.97 香川 瑚輔(1) 浜松商高
14位 11.01.27 吉田 悠真(2) 袋井高
 DNS 杉本 翔輝(2) 島田高
決勝 2組
1位 9.04.76 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
2位 9.29.15 丸山 裕久(2) 富士高
3位 9.29.16 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
4位 9.36.12 増井 大翔(2) 浜松北高
5位 9.39.64 斎藤 凛(2) 日大三島高
6位 9.44.93 笠井 天斗(2) 御殿場西高
7位 9.47.31 妹尾 聖(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 9.48.37 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
9位 9.55.09 松岡 遊(1) 藤枝明誠高
10位 9.55.97 永井 克樹(2) 浜松商高
11位 9.57.21 溝田 康貴(2) 韮山高
12位 10.07.67 和田 陽悠(2) 浜名高
13位 10.08.36 岡田 和大(2) 焼津中央高
14位 10.11.42 藤原 翔太朗(2) 藤枝明誠高
15位 10.11.61 根上 和樹(2) 御殿場西高
16位 10.15.72 杉山 翔梧(1) 御殿場西高
17位 10.19.23 小嶋 潤(1) 磐田南高
18位 10.20.08 月見里 達也(2) 清水桜が丘高
19位 10.24.14 薮田 錬(2) 藤枝明誠高
 DNS 山本 純也(2) 島田高
 DSQ 藤田 悠(2) 韮山高
決勝
1位 22.13.91 高橋 優喜(2) 浜松北高
2位 23.56.99 小桐 宏太(1) 浜松日体高
3位 24.05.52 藤辺 心海(2) 韮山高
4位 25.26.98 増田 聡一朗(2) 藤枝明誠高
5位 25.28.82 長沢 佑(2) 沼津工高
6位 25.40.06 芹沢 皓成(1) 御殿場南高
7位 25.55.45 遠山 和輝(2) 浜北西高
8位 26.37.76 仲野 光晴(1) 浜松北高
9位 27.35.38 渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
10位 27.37.72 小林 哲也(1) 静岡学園高
11位 27.58.82 宮本 諒(1) 静岡商高
12位 28.49.01 繁田 尊也(1) 静岡商高
13位 29.04.89 大石 一颯(2) 島田工高
14位 29.27.73 影山 佑匡(2) 浜松城北工高
15位 29.29.19 山田 望仁(1) 浜松北高
16位 29.34.37 加賀爪 玲哉(2) 知徳高
17位 29.57.48 西川 桜貴(1) 田方農高
18位 30.52.52 中田 凌介(1) 藤枝明誠高
19位 32.29.82 増田 快生(1) 掛川西高
20位 35.29.09 石垣 智揮(1) 静岡東高
 DSQ 大関 真宙(1) 藤枝明誠高
 DNS 松下 翔瑠己(1) 浜松城北工高
 DNS 小沢 旭永(2) 稲取高
 DSQ 村木 風舞(1) 御殿場西高
予選 1組
1位 42.77磐田北高
2位 43.27富士東高
3位 44.25浜松湖北高
4位 44.62科学技術高
5位 45.17富士宮北高
 DSQ清流館高
 DSQ浜松湖東高
予選 2組
1位 41.93浜名高
2位 42.40日大三島高
3位 42.59清水東高
4位 42.94袋井高
5位 43.39駿河総合高
6位 44.36富士市立高
7位 44.47伊豆中央高
予選 3組
1位 41.53東海大附静岡翔洋高
2位 43.07韮山高
3位 43.19浜松西高
4位 43.34静岡東高
5位 43.61磐田西高
6位 43.88知徳高
 DNF焼津中央高
予選 4組
1位 42.32浜松開誠館高
2位 43.95浜松南高
3位 44.06三島北高
4位 44.26静岡城北高
5位 44.62加藤学園高
6位 44.75静岡市立高
 DNF浜松工高
予選 5組
1位 42.91藤枝明誠高
2位 42.91清水桜が丘高
3位 43.24御殿場西高
4位 43.33浜北西高
5位 43.59富士宮西高
6位 43.66浜松北高
7位 44.93島田高
8位 45.30星陵高
決勝
1位 41.36東海大附静岡翔洋高
2位 41.78浜名高
3位 41.90日大三島高
4位 42.06浜松開誠館高
5位 42.25清水東高
6位 42.48磐田北高
7位 42.94清水桜が丘高
8位 43.19藤枝明誠高
決勝 1組
1位 3.29.17富士高
2位 3.29.74清水東高
3位 3.30.13富士市立高
4位 3.30.49星陵高
5位 3.30.56伊豆中央高
6位 3.32.71静岡市立高
7位 3.33.62藤枝明誠高
8位 3.37.04科学技術高
決勝 2組
1位 3.25.41清水桜が丘高
2位 3.26.01浜松工高
3位 3.26.27浜松西高
4位 3.26.42静岡東高
5位 3.27.03袋井高
6位 3.27.25浜松湖東高
7位 3.27.57小笠高
8位 3.28.41三島北高
決勝 3組
1位 3.19.54浜松開誠館高
2位 3.20.02磐田北高
3位 3.20.45日大三島高
4位 3.21.45富士東高
5位 3.22.06東海大附静岡翔洋高
6位 3.22.66駿河総合高
7位 3.23.41韮山高
8位 3.25.08浜北西高
決勝
1位 1.93 伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
2位 1.85 小野 結心(2) 静岡農高
3位 1.85 鈴木 葵斗(2) 磐田農高
4位 1.80 山本 数馬(1) 浜松開誠館高
5位 1.80 鈴木 天智(1) 磐田南高
6位 1.80 小林 海斗(2) 知徳高
7位 1.80 芥川 健斗(2) 静岡城北高
8位 1.75 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
9位 1.75 守屋 海斗(2) 吉原工高
9位 1.75 山田 雄大(2) 知徳高
9位 1.75 松本 祐哉(2) 磐田東高
12位 1.70 八木 一優(1) 清流館高
12位 1.70 中村 颯太(2) 浜松城北工高
14位 1.70 青木 謙太(2) 浜松商高
15位 1.70 久田 光稀(2) 沼津西高
 DNS 豊田 皓士(2) 浜名高
 NM 菊本 羽琉(2) 科学技術高
 NM 続 波流(1) 富岳館高
 NM 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
 NM 篠根 大輔(2) 富士高
 DNS 河野 樹(2) 清流館高
 NM 松下 湧音(1) 榛原高
 NM 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
 NM 望月 図南(2) 日大三島高
 NM 徳田 悠人(2) 静岡市立高
 NM 川口 陽生(2) 富士高
 NM 岡部 匠海(1) 日大三島高
 NM 山本 悠生(2) 新居高
 NM 小松 駿介(1) 日大三島高
 NM 大村 晴燈(2) 静岡西高
 NM 大島 拓人(2) 藤枝東高
 NM 大山 生織(1) 富士市立高
 NM 大住 斗真(1) 磐田農高
 NM ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
 NM 西尾 海音(1) 浜松西高
決勝
1位 3.90 神崎 羽琉(2) 浜松商高
2位 3.80 中嶋 耕平(1) 浜松学院高
3位 3.70 鈴木 尚(2) 磐田農高
4位 3.60 佐藤 大輝(2) 浜松学院高
5位 3.40 松井 唯悟(1) 浜松商高
5位 3.40 市川 昊(1) 浜松開誠館高
7位 3.20 曲田 涼(1) 浜松開誠館高
 NM 今岡 悠(1) 富士宮北高
 NM 三浦 温隼(2) 磐田南高
 NM 渥美 瑛介(1) 浜松開誠館高
 NM 勝呂 央己(1) 富士東高
 NM 佐野 友健(2) 富士宮北高
決勝
1位 7.24 (3.1) 村松 晃成(2) 浜松西高
2位 7.12 (2.5) 山城 海来(1) 浜松北高
3位 7.12 (1.7) 望月 大生(2) 磐田東高
4位 7.04 (2.2) 三浦 武(2) 浜松開誠館高
5位 6.99 (0.3) 土屋 充慶(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 6.95 (1.9) 山城 碧生(1) 浜松北高
7位 6.84 (1.9) 古賀 桜太郎(2) 韮山高
8位 6.79 (2.6) 桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
9位 6.68 (1.3) 高木 智樹(1) 浜松商高
10位 6.65 (1.2) 秋山 達哉(2) 日大三島高
11位 6.63 (1.4) 八木 響紀(2) 清流館高
12位 6.63 (1.1) 大城 笙太(2) 駿河総合高
13位 6.56 (4.4) 甲斐 誠二郎(2) 浜松西高
14位 6.46 (1.8) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
15位 6.43 (3.3) 小野 紘太郎(1) 浜名高
16位 6.41 (1.9) 竹村 陽希(2) 浜松北高
17位 6.40 (2.8) 八木 千尋(2) 浜松南高
18位 6.40 (2.1) 鈴木 直輝(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 6.33 (3.5) 敦賀 郁哉(1) 静岡市立高
20位 6.29 (1.2) 村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
21位 6.20 (5.0) 村松 拓武(1) 藤枝明誠高
22位 6.18 (2.0) 柿島 康佑(1) 伊豆中央高
23位 6.16 (1.8) 佐野 莉城(2) 富士宮北高
24位 6.12 (1.7) 深井 栄希(2) 静岡東高
25位 6.10 (3.2) 望月 空(1) 富士宮西高
26位 6.05 (2.1) 芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
27位 6.02 (0.9) 杓谷 響(2) 静岡東高
28位 5.81 (3.4) 布勢 凪(1) 韮山高
29位 5.76 (3.0) 四之宮 星夏(1) 知徳高
30位 5.74 (4.0) 中野 優太郎(2) 焼津中央高
31位 5.73 (2.7) 川野 琉空(2) 加藤学園高
32位 5.67 (2.3) 鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
33位 5.23 (2.4) 内山 大翔(1) 浜松湖北高
 DNS 望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
 DNS 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
 NM 山下 然(2) 浜松西高
決勝
1位 14.24 (1.3) 山下 然(2) 浜松西高
2位 14.10 (2.0) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
3位 13.96 (2.1) 桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
4位 13.76 (1.9) 豊田 皓士(2) 浜名高
5位 13.55 (1.5) 山城 海来(1) 浜松北高
6位 13.28 (2.5) 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 13.17 (1.6) 山田 海月(2) 浜松湖東高
8位 12.98 (1.5) 高須 絃太(2) 新居高
9位 12.84 (1.6) 椿 雄聖(2) 松崎高
10位 12.81 (1.4) 加藤 登偉(2) 小笠高
11位 12.79 (0.9) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
12位 12.75 (1.7) 高木 智樹(1) 浜松商高
13位 12.74 (0.8) 朝比奈 咲弥(1) 浜松南高
14位 12.73 (1.6) 朝木 翔琉(2) 知徳高
15位 12.72 (0.1) 村松 武琉(2) 浜北西高
16位 12.61 (1.2) 竹村 陽希(2) 浜松北高
17位 12.43 (1.2) 鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
18位 12.33 (1.6) 北田 泰基(1) 浜松北高
19位 12.30 (2.1) 藤沼 圭(2) 三島北高
20位 12.28 (2.0) 鈴木 健斗(2) 磐田北高
21位 12.23 (1.2) 是永 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 12.06 (1.5) 塚田 悠斗(2) 三島北高
23位 11.92 (2.4) 鈴木 颯真(2) 富士宮北高
24位 11.83 (2.4) 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
25位 11.72 (1.4) 杓谷 響(2) 静岡東高
26位 11.68 (2.1) 芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
27位 11.60 (1.9) 四之宮 星夏(1) 知徳高
28位 11.59 (2.9) 漆畑 大雅(1) 清水南高
29位 11.48 (1.5) 川野 琉空(2) 加藤学園高
30位 11.24 (1.7) 若林 律貴(1) 藤枝明誠高
 DNS 杉村 晴生(2) 静岡高
 DNS 高橋 龍斗(2) 科学技術高
 DNS 芥川 健斗(2) 静岡城北高
 DNS 太田 一颯(1) 静岡サレジオ
 NM 宮城島 秀埜(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 13.26 藤岡 広樹(2) 浜松商高
2位 12.65 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
3位 12.31 鳥沢 快斗(2) 稲取高
4位 11.99 篠原 琉偉(1) 富士宮西高
5位 11.84 瀬古 虎太郎(2) 島田高
6位 11.74 櫟原 裕太(1) 科学技術高
7位 11.71 金森 渉(1) 浜松城北工高
8位 11.46 高橋 大(1) 浜名高
9位 11.14 古山 莞士(2) 浜松湖南高
10位 10.81 野田 海斗(2) 清水西高
11位 10.72 影山 翔也(1) 浜松工高
12位 10.72 鈴木 一世(2) 浜松商高
13位 10.41 山内 海里(1) 浜松江之島高
14位 10.29 小柳 慶斗(1) 静岡城北高
15位 10.17 桜井 駿平(2) 誠恵高
16位 10.00 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
17位 9.90 内藤 晄斗(1) 加藤学園高
18位 9.89 沖田 康太朗(1) 磐田南高
19位 9.85 沓名 我玖人(2) 磐田東高
20位 9.62 平野 航(1) 松崎高
21位 9.25 星之内 太陽(1) 磐田北高
22位 9.19 多田 楓(2) 吉原工高
23位 9.15 野田 琉雅(2) 浜松湖東高
24位 9.01 岡部 颯太(2) 日大三島高
25位 8.93 荒川 竜輝(1) 吉原高
26位 8.72 海野 昂紀(2) 静岡東高
27位 8.58 松倉 匠汰(1) 清水桜が丘高
28位 8.23 吉村 卓弥(1) 御殿場西高
29位 8.21 明石 陽人(1) 韮山高
30位 8.06 増田 伊吹(2) 沼津工高
31位 7.77 松村 倖汰(1) 科学技術高
32位 7.46 柏原 一輝(2) 焼津中央高
33位 7.45 秋野 恭吾(2) 焼津中央高
34位 6.85 金子 拓海(2) 科学技術高
35位 5.95 中森 瑞貴(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 日高 僚介(1) 静岡北
決勝
1位 45.45 藤岡 広樹(2) 浜松商高
2位 37.52 桜井 駿平(2) 誠恵高
3位 37.30 小川 琥珀(1) 常葉大附橘高
4位 34.83 伊藤 彪希(2) 湖西高
5位 34.11 櫟原 裕太(1) 科学技術高
6位 33.98 内藤 晄斗(1) 加藤学園高
7位 32.00 大石 楓(2) 新居高
8位 30.72 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
9位 30.44 川端 顕宣(2) 静岡サレジオ
10位 30.38 鳥沢 快斗(2) 稲取高
11位 29.81 川島 康平(1) 常葉大附菊川高
12位 29.32 細井 元気(2) 知徳高
13位 28.56 古木 謙介(2) 横須賀高
14位 27.99 タイ 龍二(2) 浜松江之島高
15位 26.81 春田 真之介(2) 常葉大附橘高
16位 26.40 望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
17位 26.32 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
18位 26.27 秋山 善(2) 富岳館高
19位 26.25 平野 航(1) 松崎高
20位 25.64 増田 伊吹(2) 沼津工高
21位 25.20 勝又 敬太(1) 伊豆中央高
22位 24.43 金子 拓海(2) 科学技術高
23位 24.10 鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
24位 23.48 石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
25位 23.22 小針 良介(2) 伊豆総合高
26位 21.52 伊東 珀(2) 誠恵高
27位 20.75 葛城 葉太(1) 日大三島高
28位 20.56 沓名 我玖人(2) 磐田東高
29位 20.50 小玉 耕伸(1) 焼津中央高
30位 20.20 糟屋 明希(2) 城南静岡高
31位 19.92 松村 倖汰(1) 科学技術高
32位 19.88 松本 航(1) 常葉大附菊川高
33位 15.78 三橋 凌大(1) 静清高
34位 15.55 野田 海斗(2) 清水西高
 NM 秋野 恭吾(2) 焼津中央高
 NM 嶺田 蓮(2) 浜松商高
決勝
1位 40.21 小針 良介(2) 伊豆総合高
2位 39.09 鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
3位 39.02 小野田 颯吹(2) 浜松城北工高
4位 37.66 鈴木 一世(2) 浜松商高
5位 37.12 金森 渉(1) 浜松城北工高
6位 36.21 石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
7位 36.01 斎藤 連(1) 伊豆総合高
8位 35.72 土田 楓真(2) 熱海高
9位 34.42 小川 琥珀(1) 常葉大附橘高
10位 32.75 山内 琥士郎(1) 浜松商高
11位 32.63 鈴木 桜良(1) 島田樟誠高
12位 31.84 菅沼 たかし(1) 加藤学園高
13位 31.04 甚野 悠人(1) 常葉大附菊川高
14位 29.10 山下 翔平(2) 磐田南高
15位 28.88 真野 大地(1) 松崎高
16位 28.76 望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
17位 26.50 勝又 敬太(1) 伊豆中央高
18位 26.03 影山 翔也(1) 浜松工高
19位 25.86 明石 陽人(1) 韮山高
20位 24.47 加藤 大輝(1) オイスカ
21位 22.45 山崎 颯人(1) 沼津工高
22位 22.32 高野 蓮(2) 稲取高
23位 21.58 沖田 康太朗(1) 磐田南高
24位 20.79 井堀 明日夢(1) 松崎高
25位 20.76 松尾 雄太(1) オイスカ
26位 19.40 宮地 陽亮(1) 島田樟誠高
27位 18.80 滝口 智也(2) 伊豆総合高
 NM 細井 元気(2) 知徳高
決勝
1位 56.63 村松 孝介(2) 小笠高
2位 53.25 増田 併介(2) 掛川西高
3位 46.86 石間 万葉(2) 藤枝明誠高
4位 46.74 海野 昂紀(2) 静岡東高
5位 46.19 粉川 晃多(2) 磐田北高
6位 45.89 大石 健人(1) 袋井高
7位 45.03 西村 陸(2) 浜松南高
8位 44.63 安藤 稜悟(2) 御殿場南高
9位 44.44 高橋 大(1) 浜名高
10位 43.77 鈴木 聖雅(2) 湖西高
11位 42.57 佐藤 昂大(2) 静岡西高
12位 42.44 今場 琉貴(2) 磐田農高
13位 42.34 古山 莞士(2) 浜松湖南高
14位 41.51 渡辺 樹(2) 韮山高
15位 41.33 今場 祥貴(1) 磐田農高
16位 41.12 前田 哲(2) 静岡市立高
17位 41.00 今田 朋孝(2) 浜松江之島高
18位 40.63 高橋 京壱(1) 沼津工高
19位 40.42 川端 顕宣(2) 静岡サレジオ
20位 39.95 大芝 潤弥(2) 誠恵高
21位 39.89 石井 愛士(2) 熱海高
22位 39.65 三浦 柊羽(1) 駿河総合高
23位 39.33 瀬古 虎太郎(2) 島田高
24位 39.10 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
25位 37.78 大橋 卓矢(2) 掛川工高
26位 36.59 今野 広睦(2) 田方農高
27位 36.39 海野 将伎(2) 清水東高
28位 35.25 吉川 元基(1) 富士高
29位 34.38 小玉 耕伸(1) 焼津中央高
30位 34.29 亀山 聡司(2) 誠恵高
31位 33.11 渡辺 力斗(1) 田方農高
32位 32.87 岡部 颯太(2) 日大三島高
33位 32.48 小柳 慶斗(1) 静岡城北高
34位 31.95 山本 駿人(1) 松崎高
35位 29.07 長野 希泉(2) 榛原高
36位 27.82 中村 岳斗(2) 清水桜が丘高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.22 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.24 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
3位 12.65 鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
4位 12.74 土屋 果蓮(1) 日大三島高
5位 12.98 古橋 遥七(1) 浜松湖東高
6位 13.03 水野 百合子(2) 清流館高
7位 13.05 芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
予選 2組 (0.7)
1位 12.38 前山 姫花(2) 袋井高
2位 12.61 市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 13.06 中沢 依吹(2) 清水東高
3位 13.06 望月 彩花(1) 沼津西高
5位 13.15 柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
6位 13.23 加藤 花梨(2) 榛原高
7位 13.32 永野 凛(1) 浜松開誠館高
予選 3組 (1.3)
1位 12.34 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 12.52 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
3位 12.67 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.85 佐藤 優衣(1) 沼津東高
5位 13.14 松本 蒼良(2) 浜松商高
6位 13.17 塩谷 美月(2) 静岡東高
 DNS 松尾 瑞希(2) 富士宮西高
予選 4組 (-0.5)
1位 12.37 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
2位 12.55 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.94 鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
4位 13.03 伊海 祈(2) 市立沼津高
5位 13.05 小林 樹里(1) 浜名高
6位 13.25 杉山 絢音(2) 日大三島高
7位 13.31 松原 結花(1) 藤枝明誠高
予選 5組 (1.5)
1位 12.12 奥田 彩愛(2) 沼津東高
2位 12.13 浜野 ちせ(2) 磐田南高
3位 12.48 山野 莉沙(2) 富士東高
4位 12.61 望月 優(2) 駿河総合高
5位 12.95 松浦 萌冬(1) 磐田北高
6位 13.04 市原 玲香(2) 清水桜が丘高
7位 13.08 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
8位 13.19 杉山 陽菜(2) 袋井高
決勝 1組 (2.5)
1位 12.22 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.35 市川 舞衣(2) 沼津東高
3位 12.45 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
4位 12.46 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.50 望月 優(2) 駿河総合高
6位 12.53 土屋 果蓮(1) 日大三島高
7位 12.53 佐藤 優衣(1) 沼津東高
8位 12.65 鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
決勝 2組 (-0.9)
1位 12.33 奥田 彩愛(2) 沼津東高
2位 12.33 木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.38 浜野 ちせ(2) 磐田南高
4位 12.40 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
5位 12.42 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
6位 12.54 前山 姫花(2) 袋井高
7位 12.55 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
8位 12.68 山野 莉沙(2) 富士東高
予選 1組 (1.9)
1位 25.27 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 25.56 奥田 彩愛(2) 沼津東高
3位 25.75 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
4位 26.19 小林 真昼(1) 駿河総合高
5位 26.88 小永井 花(2) 磐田北高
6位 27.48 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
7位 27.70 古橋 遥七(1) 浜松湖東高
予選 2組 (2.2)
1位 25.48 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 26.50 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
3位 26.50 伊海 祈(2) 市立沼津高
4位 26.55 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
5位 26.81 白鳥 優花(2) 榛原高
6位 27.00 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
 DNS 前山 姫花(2) 袋井高
予選 3組 (1.0)
1位 24.92 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 25.16 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 26.43 古川 莉彩(2) 沼津東高
4位 26.51 中沢 依吹(2) 清水東高
5位 26.66 勝亦 さら(2) 三島南高
6位 26.94 加藤 千裕(2) 浜松北高
7位 27.12 松浦 萌冬(1) 磐田北高
予選 4組 (1.2)
1位 25.49 市川 舞衣(2) 沼津東高
2位 25.91 丹沢 来羽(2) 日大三島高
3位 25.98 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 26.23 望月 優(2) 駿河総合高
5位 26.69 鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
6位 27.20 酒井 瑠佳(2) 富士市立高
7位 27.36 飯沼 凛(1) 袋井高
予選 5組 (3.9)
1位 25.04 浜野 ちせ(2) 磐田南高
2位 25.19 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
3位 25.42 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
4位 26.18 土屋 果蓮(1) 日大三島高
5位 26.30 鈴木 快枝(2) 富士見高
6位 27.01 神田 美咲(1) 浜松工高
 DNS 加藤 花梨(2) 榛原高
 DNS 市原 玲香(2) 清水桜が丘高
決勝 1組 (2.1)
1位 25.83 鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 25.87 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
3位 26.29 土屋 果蓮(1) 日大三島高
4位 26.57 鈴木 快枝(2) 富士見高
 DNS 丹沢 来羽(2) 日大三島高
 DNS 奥田 彩愛(2) 沼津東高
 DNS 望月 優(2) 駿河総合高
 DNS 小林 真昼(1) 駿河総合高
決勝 2組 (1.0)
1位 25.02 桜庭 寿乃(1) 日大三島高
2位 25.04 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
3位 25.18 浜野 ちせ(2) 磐田南高
4位 25.24 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 25.30 松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 25.51 市川 舞衣(2) 沼津東高
7位 25.58 杉本 奈津希(2) 駿河総合高
8位 25.94 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
予選 1組
1位 58.94 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
2位 60.25 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
3位 60.51 岡本 奈桜(2) 浜松商高
4位 61.81 神田 美咲(1) 浜松工高
5位 62.24 吉川 空(2) 沼津東高
6位 63.97 高橋 凛(1) 駿河総合高
7位 64.81 榎 麻衣(2) 清水東高
予選 2組
1位 57.80 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 61.25 勝亦 さら(2) 三島南高
3位 61.59 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
4位 61.80 水野 天音(2) 浜松開誠館高
5位 62.06 白鳥 優花(2) 榛原高
6位 63.67 高木 帆花(2) 富士高
 DNS 加藤 千裕(2) 浜松北高
予選 3組
1位 58.42 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 58.84 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
3位 62.29 小永井 花(2) 磐田北高
4位 62.53 深津 夢叶(2) 浜松商高
5位 63.04 小林 真昼(1) 駿河総合高
6位 63.10 酒井 紅葉(1) 日大三島高
7位 66.18 奥野 さくら(2) 清水東高
予選 4組
1位 59.90 西村 海琴(1) 浜松西高
2位 60.51 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
3位 61.68 林 映里香(2) 富士東高
4位 62.07 三宅 凛果(2) 沼津東高
5位 62.40 橋本 茜吏(2) 小笠高
6位 63.11 山口 琴愛(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 64.87 池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠高
予選 5組
1位 59.10 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 60.20 桶沢 こころ(2) 駿河総合高
3位 61.15 鈴木 快枝(2) 富士見高
4位 61.89 田中 心菜(1) 浜名高
5位 62.07 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
6位 64.20 前島 桃佳(2) 星陵高
7位 64.32 石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
8位 66.43 岩井 美姫(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝 1組
1位 59.60 岡本 奈桜(2) 浜松商高
2位 60.03 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
3位 60.30 林 映里香(2) 富士東高
4位 61.22 水野 天音(2) 浜松開誠館高
5位 61.24 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
6位 61.32 勝亦 さら(2) 三島南高
7位 61.42 鈴木 快枝(2) 富士見高
 DNS 神田 美咲(1) 浜松工高
決勝 2組
1位 56.76 丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 57.64 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
3位 58.25 佐野 こはな(2) 富士東高
4位 59.17 武田 亜子(1) 日大三島高
5位 59.18 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
6位 59.49 西村 海琴(1) 浜松西高
7位 59.50 桶沢 こころ(2) 駿河総合高
 DNS 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
予選 1組
1位 2.20.37 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.21.70 加藤 佳怜(2) 三島北高
3位 2.28.05 伊藤 姫来(1) 磐田北高
4位 2.28.64 長原 萌加(2) 榛原高
5位 2.29.01 林 映里香(2) 富士東高
6位 2.31.93 根岸 幸加(2) 静岡商高
 DNS 毛利 玲那(1) 浜松工高
予選 2組
1位 2.22.15 赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
2位 2.22.43 田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.22.63 水谷 莉子(2) 浜松市立高
4位 2.25.53 酒井 涼帆(1) 下田高
5位 2.26.82 米山 茉凛(2) 富士市立高
6位 2.35.66 奥野 さくら(2) 清水東高
 DNS 大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
予選 3組
1位 2.21.61 井柳 舞(1) 浜松市立高
2位 2.22.11 大橋 友聖(1) 日大三島高
3位 2.22.27 橋本 茜吏(2) 小笠高
4位 2.22.93 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
5位 2.24.67 村松 由菜(2) 磐田南高
6位 2.28.46 橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 2.31.19 榎 麻衣(2) 清水東高
予選 4組
1位 2.21.51 三宅 凛果(2) 沼津東高
2位 2.21.66 大沼 乃愛(2) 日大三島高
3位 2.23.97 水野 天音(2) 浜松開誠館高
4位 2.25.18 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
5位 2.29.86 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
6位 2.31.47 都田 朱音(1) 静岡サレジオ
7位 2.31.90 弥田 晴音(2) 静岡商高
予選 5組
1位 2.19.77 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 2.20.39 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
3位 2.21.28 高木 帆花(2) 富士高
4位 2.25.21 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 2.26.88 鷹森 美咲(1) 磐田農高
6位 2.27.03 山本 こよみ(2) 浜松北高
7位 2.35.83 塩津 吏那(1) 駿河総合高
8位 2.36.67 森下 花帆(1) 静岡サレジオ
決勝
1位 2.13.30 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.18.06 井柳 舞(1) 浜松市立高
3位 2.18.14 三宅 凛果(2) 沼津東高
4位 2.18.51 蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
5位 2.19.34 高木 帆花(2) 富士高
6位 2.20.09 加藤 佳怜(2) 三島北高
7位 2.21.68 赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
8位 2.21.75 橋本 茜吏(2) 小笠高
9位 2.22.41 大沼 乃愛(2) 日大三島高
10位 2.23.62 田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 2.23.89 大橋 友聖(1) 日大三島高
12位 2.25.40 佐野 こはな(2) 富士東高
予選 1組
1位 4.53.73 関 美澪(2) 知徳高
2位 4.53.91 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
3位 4.54.21 西村 日菜子(2) 静岡高
4位 4.55.31 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
5位 4.55.55 加藤 佳怜(2) 三島北高
6位 4.57.61 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 4.59.18 田添 星来(2) 浜松開誠館高
8位 5.03.45 高野 夏梨(1) 浜松商高
9位 5.04.65 米山 茉凛(2) 富士市立高
10位 5.06.04 栗田 聖花(1) 島田高
11位 5.15.16 森下 花帆(1) 静岡サレジオ
 DNS 勝又 姫結(1) 日大三島高
予選 2組
1位 4.50.56 沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 4.50.71 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
3位 4.51.13 小沢 心羽(2) 日大三島高
4位 4.51.61 三須 友理香(2) 沼津東高
5位 4.52.05 出雲 千聖(2) 韮山高
6位 4.53.10 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 4.54.92 遠藤 真風(1) 裾野高
8位 5.01.59 杉本 和穂(2) 島田高
9位 5.03.07 近藤 臣希(2) 浜松北高
10位 5.13.91 福田 涼風(2) 島田商高
11位 5.14.53 大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
 DNS 稲垣 心菜(2) 浜松商高
予選 3組
1位 4.48.34 安井 友真里(1) 浜松工高
2位 4.48.35 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
3位 4.48.59 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
4位 4.49.28 中村 由奈(2) 日大三島高
5位 4.53.70 杉浦 遼(2) 三島南高
6位 4.55.70 藤田 梨緒(2) 浜松市立高
7位 4.57.99 民谷 玲奈(1) 常葉大附菊川高
8位 4.58.04 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 5.03.64 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
10位 5.14.88 石上 さつき(2) 静岡東高
11位 5.15.90 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
12位 6.14.24 藤田 亜子(1) 浜松商高
決勝
1位 4.36.84 沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 4.37.44 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
3位 4.38.17 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
4位 4.38.50 小沢 心羽(2) 日大三島高
5位 4.40.13 関 美澪(2) 知徳高
6位 4.41.53 西村 日菜子(2) 静岡高
7位 4.43.86 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
8位 4.45.46 安井 友真里(1) 浜松工高
9位 4.47.50 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
10位 4.47.66 出雲 千聖(2) 韮山高
11位 4.48.41 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
12位 4.48.84 中村 由奈(2) 日大三島高
13位 4.49.13 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
14位 4.53.05 杉浦 遼(2) 三島南高
15位 4.56.48 遠藤 真風(1) 裾野高
16位 5.03.47 三須 友理香(2) 沼津東高
決勝
1位 10.06.72 沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 10.07.30 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
3位 10.07.74 小沢 心羽(2) 日大三島高
4位 10.11.52 中村 由奈(2) 日大三島高
5位 10.11.70 関 美澪(2) 知徳高
6位 10.12.11 田島 愛理(2) 静岡サレジオ
7位 10.12.32 千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 10.15.67 米倉 南実(1) 浜松工高
9位 10.19.23 西村 日菜子(2) 静岡高
10位 10.19.79 出雲 千聖(2) 韮山高
11位 10.21.37 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
12位 10.22.21 藤田 咲良(2) 日大三島高
13位 10.23.57 加治屋 沙織(2) 浜松市立高
14位 10.27.25 安井 友真里(1) 浜松工高
15位 10.29.01 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
16位 10.29.06 依田 采巳(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 10.30.02 赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
18位 10.30.94 三須 友理香(2) 沼津東高
19位 10.32.94 田添 星来(2) 浜松開誠館高
20位 10.34.53 稲垣 心菜(2) 浜松商高
21位 10.35.29 松永 美空(2) 常葉大附菊川高
22位 10.36.74 杉浦 遼(2) 三島南高
23位 10.37.15 河西 優月菜(1) 三島南高
24位 10.37.42 杉本 和穂(2) 島田高
25位 10.40.10 甲斐 美波(1) 東海大附静岡翔洋高
26位 10.50.29 遠藤 真風(1) 裾野高
27位 10.51.21 渕 瑚春(1) 韮山高
28位 10.54.49 高野 夏梨(1) 浜松商高
29位 11.01.33 栗田 聖花(1) 島田高
30位 11.03.12 八木 杏彩(2) 静岡商高
31位 11.04.79 近藤 臣希(2) 浜松北高
32位 11.10.77 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
33位 11.11.18 石上 さつき(2) 静岡東高
34位 11.12.27 篠崎 綾乃(1) 静岡サレジオ
35位 11.28.82 塚本 由喜美(2) 静岡城北高
 DNS 斎藤 愛莉(1) 韮山高
予選 1組 (2.3)
1位 14.44 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.62 加藤 陽菜(2) 浜松商高
3位 15.75 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
4位 16.68 佐藤 天音(2) 浜名高
5位 18.32 大村 陽(1) 日大三島高
6位 18.36 戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
7位 19.75 水野 萌花(2) 榛原高
予選 2組 (-1.8)
1位 15.74 寺岡 若葉(1) 沼津東高
2位 15.81 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
3位 16.77 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
4位 17.51 高塚 夢杷(1) 磐田南高
5位 17.71 原田 あゆ(2) 静岡市立高
6位 17.76 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
7位 18.66 茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
予選 3組 (0.4)
1位 15.08 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
2位 15.34 匂坂 美菜(2) 浜松商高
3位 16.91 湯山 葵衣(2) 清水東高
4位 17.52 望月 瑠菜(2) 富士宮西高
5位 17.78 武沢 菜織(2) 磐田農高
6位 18.71 村田 未来(1) 沼津西高
7位 18.86 今井 穂夏(1) 清流館高
予選 4組 (0.8)
1位 15.25 山崎 愛寧(2) 静岡東高
2位 15.59 成松 春香(2) 静岡サレジオ
3位 16.08 松浦 乃菜(2) 袋井高
4位 17.83 山口 伶花(2) 田方農高
5位 19.18 関田 奈穂子(1) 日大三島高
6位 20.24 渡辺 花梨(2) 藤枝北高
 DNS 千葉 紗綺(2) 浜北西高
予選 5組 (2.2)
1位 14.93 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 15.40 上野 瑳恵(2) 磐田北高
3位 16.50 佐野 莉子(1) 浜松市立高
4位 16.77 山崎 瑛里奈(2) 富士高
5位 17.47 西尾 小夏(2) 浜松北高
6位 17.56 井出 咲来(2) 日大三島高
7位 18.85 洞口 諒音(1) 清水東高
 DNS 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
決勝 1組 (0.8)
1位 14.94 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
2位 15.82 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
3位 15.85 加藤 陽菜(2) 浜松商高
4位 15.96 松浦 乃菜(2) 袋井高
5位 15.98 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
6位 16.50 佐藤 天音(2) 浜名高
7位 16.56 佐野 莉子(1) 浜松市立高
8位 16.74 山崎 瑛里奈(2) 富士高
決勝 2組 (1.0)
1位 14.37 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.71 藤田 愛以花(2) 富士市立高
3位 14.83 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
4位 15.13 山崎 愛寧(2) 静岡東高
5位 15.15 寺岡 若葉(1) 沼津東高
6位 15.17 匂坂 美菜(2) 浜松商高
7位 15.21 成松 春香(2) 静岡サレジオ
8位 15.35 上野 瑳恵(2) 磐田北高
予選 1組
1位 67.14 加藤 陽菜(2) 浜松商高
2位 69.22 西村 海琴(1) 浜松西高
3位 71.77 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
4位 73.41 村井 未悠(1) 日大三島高
5位 76.37 松浦 乃菜(2) 袋井高
6位 77.96 森 彩羽(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 82.84 水野 萌花(2) 榛原高
予選 2組
1位 67.24 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 71.11 水口 琥ハル(1) 沼津東高
3位 71.39 原田 あゆ(2) 静岡市立高
4位 71.47 大場 愛海(2) 小笠高
5位 73.68 藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 81.09 植田 愛子(1) 下田高
 DNS 美和 愛未(2) 浜松工高
予選 3組
1位 66.43 岡本 奈桜(2) 浜松商高
2位 66.55 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
3位 69.12 藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 72.36 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
5位 74.46 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
6位 75.64 宇佐美 桜子(2) 静岡商高
予選 4組
1位 67.97 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
2位 68.01 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
3位 70.78 中野 まな(2) 富士宮北高
4位 70.94 菅本 かおり(1) 静岡市立高
5位 71.23 井出 咲来(2) 日大三島高
6位 75.74 仁科 日花(2) 静岡商高
 DNS 千葉 紗綺(2) 浜北西高
予選 5組
1位 67.90 匂坂 美菜(2) 浜松商高
2位 68.19 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
3位 70.27 成松 春香(2) 静岡サレジオ
4位 73.59 前島 桃佳(2) 星陵高
5位 74.86 加藤 柚乃(1) 静岡学園高
6位 78.54 村田 未来(1) 沼津西高
7位 80.02 古閑 美羽(2) 磐田西高
決勝 1組
1位 67.24 藤田 愛以花(2) 富士市立高
2位 68.05 西村 海琴(1) 浜松西高
3位 70.28 水口 琥ハル(1) 沼津東高
4位 70.81 成松 春香(2) 静岡サレジオ
5位 70.88 中野 まな(2) 富士宮北高
6位 72.96 原田 あゆ(2) 静岡市立高
7位 73.53 井出 咲来(2) 日大三島高
 DNS 菅本 かおり(1) 静岡市立高
決勝 2組
1位 65.24 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 65.83 岡本 奈桜(2) 浜松商高
3位 65.96 加藤 陽菜(2) 浜松商高
4位 66.01 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
5位 66.33 匂坂 美菜(2) 浜松商高
6位 66.42 菊元 雅(1) 静岡サレジオ
7位 66.92 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
8位 68.77 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
決勝
1位 27.20.50 斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
2位 27.35.44 原 和子(2) 韮山高
3位 29.06.49 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
4位 29.12.60 根岸 幸加(2) 静岡商高
5位 29.37.28 池田 愛梨(1) 御殿場南高
6位 29.48.77 杉山 月乃(2) 静岡学園高
7位 30.00.83 鈴木 瀬里奈(2) 静岡サレジオ
8位 32.35.92 児玉 果凛(2) 浜松湖東高
9位 38.33.54 中川 恵理(1) 東海大附静岡翔洋高
 DSQ 久松 結夏(2) 日大三島高
予選 1組
1位 49.04浜松市立高
2位 50.42浜松北高
3位 51.02市立沼津高
4位 51.94富士見高
5位 52.27清水東高
6位 52.63浜北西高
7位 53.27静岡農高
予選 2組
1位 48.25沼津東高
2位 50.19磐田北高
3位 50.89静岡サレジオ
4位 51.15浜松湖東高
5位 52.10藤枝明誠高
6位 52.94富士宮北高
 DNS富士東高
予選 3組
1位 47.35東海大附静岡翔洋高
2位 49.56伊豆中央高
3位 50.96浜名高
4位 52.04静岡東高
5位 54.76静岡雙葉高
 DNS富士宮西高
 DNF浜松聖星高
予選 4組
1位 49.82袋井高
2位 49.96浜松商高
3位 51.43富士市立高
4位 51.85浜松南高
5位 52.03清流館高
6位 52.33榛原高
7位 52.51富岳館高
予選 5組
1位 48.63駿河総合高
2位 49.17日大三島高
3位 50.78浜松開誠館高
4位 51.15浜松工高
5位 51.80静岡市立高
6位 53.13御殿場西高
7位 54.64裾野高
8位 54.78静岡学園高
決勝
1位 47.32東海大附静岡翔洋高
2位 47.99沼津東高
3位 48.42駿河総合高
4位 48.71日大三島高
5位 49.33浜松市立高
6位 49.39伊豆中央高
7位 49.84浜松商高
8位 50.19袋井高
決勝 1組
1位 4.15.38富士見高
2位 4.17.24静岡市立高
3位 4.18.71静岡雙葉高
4位 4.23.02御殿場西高
5位 4.23.26静岡東高
6位 4.23.40静岡商高
7位 4.24.46富士市立高
8位 4.28.24韮山高
決勝 2組
1位 4.05.95駿河総合高
2位 4.09.40静岡サレジオ
3位 4.11.07袋井高
4位 4.13.78浜松湖東高
5位 4.14.93富士東高
6位 4.16.52浜松聖星高
7位 4.17.40浜松工高
8位 4.24.71清水東高
決勝 3組
1位 3.55.05東海大附静岡翔洋高
2位 3.56.28日大三島高
3位 4.00.21沼津東高
4位 4.00.43伊豆中央高
5位 4.01.28浜松開誠館高
6位 4.03.17浜松商高
7位 4.05.33浜松市立高
8位 4.16.70磐田北高
決勝
1位 1.61 長坂 夏実(2) 浜松西高
2位 1.61 鈴木 優芽(1) 磐田農高
3位 1.58 渡辺 園子(2) 浜松工高
4位 1.55 藤牧 真央(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 1.55 高木 陽菜(2) 藤枝東高
6位 1.50 真田 歩果(2) 富岳館高
7位 1.50 川村 さくら(2) 沼津西高
8位 1.50 浅井 香鈴(2) 富岳館高
9位 1.50 森 ほのか(2) 浜松市立高
10位 1.50 戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
11位 1.45 後藤 寧々(1) 浜松湖東高
11位 1.45 小林 美月(2) 清流館高
11位 1.45 山口 亜依留(1) 静岡東高
11位 1.45 岡本 じゅな(2) 浜松聖星高
11位 1.45 斎藤 心(2) 磐田農高
16位 1.45 松下 由依(2) 小笠高
17位 1.45 関田 奈穂子(1) 日大三島高
18位 1.45 中西 紗菜(1) 浜松西高
18位 1.45 赤尾 友里愛(1) 日大三島高
20位 1.45 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
21位 1.45 原木 菜々子(1) 小笠高
22位 1.40 宮崎 みなみ(2) 浜松南高
23位 1.40 小野 智陽(2) 三島北高
23位 1.40 藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
25位 1.40 渡辺 聖夏(2) 伊東高
26位 1.35 松島 千紘(2) 浜松北高
26位 1.35 大村 怜花(2) 富士宮西高
26位 1.35 永井 沙和(1) 加藤学園高
29位 1.35 石原 悠佳(2) 静岡東高
29位 1.35 渡辺 琳(1) 富士市立高
29位 1.35 高橋 優海(1) 静岡城北高
 DNS 花崎 真菜(2) 静岡農高
 NM 寺岡 若葉(1) 沼津東高
 DNS 山本 真代(2) 清水桜が丘高
 DNS 岸山 穂乃香(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 松林 杏樹(2) 静岡北
決勝
1位 3.30 高村 陽奈(2) 浜松南高
2位 3.30 野本 和奏(2) 磐田農高
3位 2.60 八木 心暖(2) 浜松湖南高
4位 2.60 芥川 凛(1) 浜松湖南高
4位 2.60 鈴木 雪姫(1) 磐田南高
6位 2.60 新見 友愛(1) 浜松湖南高
7位 2.20 久島 夢可(1) 湖西高
8位 2.20 甲斐 愛梨(2) 湖西高
9位 2.00 本木 智沙都(2) 清水東高
10位 2.00 飯塚 倫来(1) 磐田農高
10位 2.00 中沢 花梨(2) 清水東高
10位 2.00 望月 菖心(2) 星陵高
 NM 森 凛奈(1) 清水東高
 NM 関谷 汐莉(1) 富士東高
 NM 鈴木 梨央(2) 富士宮北高
 NM 西川 詠水(2) 浜松開誠館高
 NM 望月 瑠菜(2) 富士宮北高
 NM 斎藤 桃葉(2) 浜松商高
 DNS 山口 真央(2) 静岡高
 DNS 内田 小百合(2) 静岡高
決勝
1位 5.66 (1.2) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 5.49 (1.5) 植木 日南乃(2) 浜松市立高
3位 5.42 (1.2) 栗田 葉音(2) 磐田北高
4位 5.32 (3.3) 水野 百合子(2) 清流館高
5位 5.30 (1.2) 関根 優衣(2) 御殿場西高
6位 5.29 (1.5) 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 5.24 (1.5) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
8位 5.22 (0.6) 山田 こころ(2) 浜松市立高
9位 5.20 (0.8) 菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
10位 5.14 (3.0) 山本 侑奈(1) 裾野高
11位 5.13 (1.5) 関 碧波(2) 富士市立高
12位 5.01 (-0.1) 塩見 優芽(2) 小笠高
13位 4.98 (1.7) 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
14位 4.91 (4.9) 髙柳 咲々(1) 浜松湖南高
15位 4.87 (-2.1) 磯部 苺香(1) 浜松西高
15位 4.87 (0.8) 岩倉 七海(2) 榛原高
17位 4.86 (2.9) 今村 理子(2) 韮山高
18位 4.85 (1.8) 藤田 悠花(2) 藤枝東高
19位 4.84 (0.5) 植田 和菜(2) 浜松市立高
20位 4.84 (0.0) 渋井 舞香(2) 浜松商高
21位 4.82 (2.5) 弥田 晴音(2) 静岡商高
22位 4.81 (4.5) 富樫 蕾吏(1) 浜名高
23位 4.80 (0.9) 中沢 花梨(2) 清水東高
24位 4.77 (3.5) 住田 知優(2) 知徳高
25位 4.74 (2.3) 杉浦 綾香(2) 浜松南高
26位 4.72 (1.2) 山口 真央(2) 静岡高
27位 4.72 (1.0) 皆木 琴(2) 浜松商高
28位 4.70 (1.5) 高須 楓音(2) 聖隷クリストファー高
29位 4.59 (-0.2) 山田 亜胡(1) 田方農高
30位 4.55 (3.2) 長田 彩夏(1) 伊東高
31位 4.48 (0.9) 角田 蘭奈(2) 市立沼津高
32位 4.41 (3.7) 上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
33位 4.24 (1.0) 長房 聖奈(2) 静岡市立高
34位 4.03 (-0.8) 広瀬 葵(2) 裾野高
 DNS 鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
 DNS 藤牧 莉央(1) 駿河総合高
決勝
1位 12.03 (2.5) 栗田 葉音(2) 磐田北高
2位 11.49 (1.7) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
3位 11.46 (3.6) 山田 こころ(2) 浜松市立高
4位 11.45 (1.9) 上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 11.24 (2.8) 渋井 舞香(2) 浜松商高
6位 11.12 (1.4) 皆木 琴(2) 浜松商高
7位 10.97 (3.7) 関 碧波(2) 富士市立高
8位 10.90 (3.5) 菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
9位 10.81 (1.6) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
10位 10.72 (1.9) 山本 侑奈(1) 裾野高
11位 10.70 (2.0) 森 ほのか(2) 浜松市立高
12位 10.52 (2.3) 植田 和菜(2) 浜松市立高
13位 10.44 (0.2) 杉浦 綾香(2) 浜松南高
14位 10.39 (0.9) 伊藤 真波(2) 浜松北高
15位 10.35 (1.3) 袴田 楓(2) 浜松聖星高
16位 10.30 (0.8) 中野 こなつ(1) 静岡学園高
17位 10.17 (0.7) 富樫 蕾吏(1) 浜名高
18位 10.13 (1.8) 山崎 愛寧(2) 静岡東高
19位 10.12 (1.0) 山内 くるみ(1) 駿河総合高
20位 10.03 (1.2) 鈴木 咲良(2) 沼津商高
21位 9.90 (1.7) 関根 優衣(2) 御殿場西高
22位 9.88 (2.4) 髙柳 咲々(1) 浜松湖南高
23位 9.80 (1.3) 小野 智陽(2) 三島北高
24位 9.78 (1.0) 高垣 蘭(2) 浜松日体高
25位 9.77 (1.4) 住田 知優(2) 知徳高
26位 9.63 (1.0) 山下 鈴音(2) 富岳館高
27位 9.56 (1.9) 石原 悠佳(2) 静岡東高
28位 9.42 (1.6) 今野 虹七(1) 沼津商高
29位 9.40 (1.4) 朝倉 彩絵(2) 静岡東高
30位 9.34 (0.4) 渡辺 絢音(2) 焼津中央高
31位 9.32 (1.4) 洞口 諒音(1) 清水東高
 NM 花崎 真菜(2) 静岡農高
 NM 深沢 美波(2) 静岡雙葉高
 NM 広瀬 葵(2) 裾野高
 NM 岡部 菫(1) 静岡高
決勝
1位 13.03 村瀬 にこ(2) 浜松工高
2位 10.59 森脇 百那(1) 浜松工高
3位 10.53 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 10.20 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 9.78 安藤 真央(2) 清流館高
6位 9.56 朝比奈 華(1) 浜松商高
7位 9.45 松田 桃寧(1) 磐田東高
8位 9.19 八木 雪乃(2) 浜松湖南高
9位 9.15 小川 晴美(2) 松崎高
10位 9.10 池谷 星来(2) 浜松聖星高
11位 9.08 土肥 友希(2) 藤枝明誠高
12位 8.93 岡野 陽奈(2) 磐田北高
13位 8.30 内田 茉希(1) 浜松聖星高
14位 8.25 勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
15位 8.19 松井 日菜多(2) 加藤学園高
16位 8.16 中野 沙妃(2) 御殿場南高
17位 8.08 鈴木 茉奈(1) 浜松北高
18位 8.03 古沢 夏恵(2) 清流館高
19位 7.93 高塚 文佳(1) 静岡東高
20位 7.67 杉浦 茉姫(1) 浜松市立高
21位 7.66 太田 彩花(2) 浜松大平台高
22位 7.63 内野 梨歩(1) 静岡城北高
23位 7.57 伊藤 圭織(1) 御殿場南高
24位 7.53 鈴木 愛梨(1) 磐田北高
25位 7.45 形地 梨心(2) 沼津城北高
26位 7.17 望月 梨愛(1) 静岡学園高
27位 6.97 菊池 綺羅々(2) 裾野高
28位 6.77 芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
29位 6.75 鈴木 那奈(2) 三島北高
30位 6.51 上条 結奈(1) 伊豆総合高
31位 6.42 増井 寿江(2) 焼津中央高
32位 6.24 栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
33位 6.23 早川 藍恋(2) 誠恵高
34位 5.09 渡辺 彩良(1) 吉原高
決勝
1位 28.93 岡野 陽奈(2) 磐田北高
2位 28.09 花嶋 優花(1) 磐田東高
3位 26.79 土肥 友希(2) 藤枝明誠高
4位 25.37 松田 桃寧(1) 磐田東高
5位 24.93 鈴木 あり紗(2) 静岡学園高
6位 23.69 中野 沙妃(2) 御殿場南高
7位 23.59 伊藤 圭織(1) 御殿場南高
8位 22.90 鈴木 愛梨(1) 磐田北高
9位 22.46 長田 愛瑠(2) 伊東高
10位 22.19 小村 みらい(2) 加藤学園高
11位 22.03 杉浦 茉姫(1) 浜松市立高
12位 21.96 内田 茉希(1) 浜松聖星高
13位 21.74 新本 千波(2) 袋井高
14位 21.11 秋田 光姫(2) 袋井高
15位 20.81 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
16位 20.29 鈴木 那奈(2) 三島北高
17位 20.25 安藤 真央(2) 清流館高
18位 20.24 牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
19位 20.09 勝俣 悠(1) 三島北高
20位 19.74 早川 藍恋(2) 誠恵高
21位 19.56 沈 香里(1) 三島北高
22位 18.46 秋山 アイリーンニコル(2) 知徳高
23位 18.35 増田 菜々(2) 島田工高
24位 18.34 武蔵島 杏凛(2) 袋井高
25位 18.17 林 来姫那(2) 湖西高
26位 17.85 河合 玲奈(2) 御殿場西高
27位 17.07 望月 梨愛(1) 静岡学園高
28位 16.65 横山 紗彩(1) 浜松聖星高
29位 15.98 松井 莉緒(2) 沼津商高
30位 14.86 望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 35.57 牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
2位 34.15 勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
3位 32.27 上条 結奈(1) 伊豆総合高
4位 30.05 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
5位 29.64 長田 愛瑠(2) 伊東高
6位 27.96 秋山 アイリーンニコル(2) 知徳高
7位 25.35 橋場 優依(1) 熱海高
8位 24.47 朝比奈 華(1) 浜松商高
9位 24.29 小山 果恋(2) 浜松商高
10位 20.68 望月 未尋(2) 小笠高
11位 19.54 白沢 桜(2) 田方農高
12位 17.77 飯田 果乃(2) 小笠高
13位 15.48 松下 夢奈(1) 小笠高
14位 14.49 森脇 百那(1) 浜松工高
15位 14.48 水下 愛香(2) 御殿場西高
16位 14.40 小村 みらい(2) 加藤学園高
17位 14.38 渡辺 彩良(1) 吉原高
18位 14.11 杉浦 凜々花(1) 静岡サレジオ
19位 12.57 河合 玲奈(2) 御殿場西高
20位 9.02 栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
 NM 村瀬 にこ(2) 浜松工高
決勝
1位 37.76 小川 晴美(2) 松崎高
2位 36.25 武蔵島 杏凛(2) 袋井高
3位 35.31 吉川 咲穂(2) 清水東高
4位 35.11 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 34.49 池谷 星来(2) 浜松聖星高
6位 32.31 松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 32.15 小山 果恋(2) 浜松商高
8位 32.05 秋田 光姫(2) 袋井高
9位 31.21 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
10位 30.90 杉浦 凜々花(1) 静岡サレジオ
11位 30.58 瀬戸 蓮香(1) 御殿場南高
12位 29.73 松下 夢奈(1) 小笠高
13位 29.29 望月 未尋(2) 小笠高
14位 28.57 八木 雪乃(2) 浜松湖南高
15位 28.51 鈴木 茉奈(1) 浜松北高
16位 28.12 土屋 楓蘭(2) 稲取高
17位 27.05 蜜岡 聖乃(1) 掛川東高
18位 26.89 江田 夏実(1) 下田高
19位 26.73 飯田 果乃(2) 小笠高
20位 26.72 水下 愛香(2) 御殿場西高
21位 24.82 松井 莉緒(2) 沼津商高
22位 24.23 飯田 咲くら(1) 袋井高
23位 23.49 松尾 はな(1) 御殿場西高
24位 23.28 高塚 文佳(1) 静岡東高
25位 22.46 渡辺 姫奈(2) 富士宮北高
26位 22.15 鈴木 彩椰(2) 浜松学院高
27位 21.80 望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
28位 21.66 久保 はな(2) 静岡西高
29位 21.63 菊池 綺羅々(2) 裾野高
30位 21.03 田中 伯乙(2) 星陵高
31位 20.92 増田 琉香(1) 清水西高
32位 20.74 増田 百華(1) 藤枝東高
33位 17.15 川村 さくら(2) 沼津西高
34位 17.08 岡村 茜音(1) 藤枝明誠高
35位 16.78 内野 梨歩(1) 静岡城北高
36位 15.52 増田 菜々(2) 島田工高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.62(2.0) 予選 1組
        大田 琉聖(2) 富士宮西高
1位 10.62(0.9) 決勝 2組
        大田 琉聖(2) 富士宮西高
3位 10.69(0.9) 決勝 2組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 10.76(0.9) 決勝 2組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
5位 10.80(-0.4) 予選 2組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.80(1.8) 予選 3組
        飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
5位 10.80(0.9) 決勝 2組
        銭田 瑞生(2) 袋井高
8位 10.81(2.0) 予選 1組
        秋山 達哉(2) 日大三島高
9位 10.82(1.2) 予選 5組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
9位 10.82(0.9) 決勝 2組
        秋元 昴(2) 日大三島高
9位 10.82(2.8) 予選 4組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
12位 10.83(2.8) 予選 4組
        秋元 昴(2) 日大三島高
13位 10.87(1.8) 予選 3組
        銭田 瑞生(2) 袋井高
14位 10.88(1.6) 決勝 1組
        余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 10.89(2.0) 予選 1組
        余吾 昌祥(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 10.89(0.9) 決勝 2組
        飯田 遥斗(2) 清水桜が丘高
15位 10.89(1.2) 予選 5組
        松下 烈(2) 静岡高
18位 10.91(0.9) 決勝 2組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
19位 10.96(1.6) 決勝 1組
        佐藤 翔空(1) 磐田北高
19位 10.96(0.9) 決勝 2組
        秋山 達哉(2) 日大三島高
21位 10.98(-0.4) 予選 2組
        森川 皓喜(1) 浜名高
22位 10.99(2.8) 予選 4組
        吉川 忍(2) 藤枝明誠高
23位 11.00(1.6) 決勝 1組
        高木 大門(2) 小笠高
23位 11.00(2.0) 予選 1組
        佐藤 翔空(1) 磐田北高
25位 11.01(2.0) 予選 1組
        大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
26位 11.02(1.6) 決勝 1組
        長田 隼門(2) 浜松湖東高
27位 11.04(1.2) 予選 5組
        高木 大門(2) 小笠高
27位 11.04(2.8) 予選 4組
        長田 隼門(2) 浜松湖東高
29位 11.05(2.8) 予選 4組
        森 真人(2) 駿河総合高
30位 11.07(2.0) 予選 1組
        四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
30位 11.07(1.8) 予選 3組
        伊藤 遼河(2) 浜松工高
32位 11.08(-0.4) 予選 2組
        八木 凌哉(2) 磐田西高
33位 11.13(1.6) 決勝 1組
        大山 瑠維(1) 清水桜が丘高
34位 11.14(1.8) 予選 3組
        堤 圭吾(2) 浜名高
35位 11.17(1.2) 予選 5組
        古賀 桜太郎(2) 韮山高
36位 11.18(1.2) 予選 5組
        戸塚 晄貴(1) 静岡市立高
37位 11.21(1.2) 予選 5組
        増田 陽斗(1) 日大三島高
38位 11.23(1.2) 予選 5組
        宇田 要輝(2) 池新田高
39位 11.25(2.0) 予選 1組
        高梨 琉晟(2) 伊東商高
40位 11.28(2.8) 予選 4組
        大木 陵平(2) 誠恵高
41位 11.32(1.8) 予選 3組
        増田 拓実(1) 富士見高
41位 11.32(-0.4) 予選 2組
        山梨 佑樹(2) 清水東高
43位 11.33(1.8) 予選 3組
        長島 清章(1) 焼津中央高
44位 11.40(-0.4) 予選 2組
        鈴木 健心(2) 富士宮西高
45位 11.41(1.8) 予選 3組
        朝木 翔琉(2) 知徳高
46位 11.42(-0.4) 予選 2組
        長谷川 拓哉(2) 科学技術高
47位 11.49(-0.4) 予選 2組
        小松 亮太(1) 富士宮北高
ランキング
1位 21.45(3.0) 決勝 2組
        大田 琉聖(2) 富士宮西高
2位 21.63(3.0) 決勝 2組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 21.71(3.0) 決勝 2組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
4位 21.82(3.0) 決勝 2組
        松下 烈(2) 静岡高
5位 21.83(1.3) 予選 3組
        大田 琉聖(2) 富士宮西高
6位 21.99(2.4) 予選 5組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
7位 22.03(1.2) 予選 2組
        松下 烈(2) 静岡高
8位 22.04(3.0) 決勝 2組
        八木 凌哉(2) 磐田西高
9位 22.05(1.1) 予選 1組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 22.07(3.0) 決勝 2組
        森 真人(2) 駿河総合高
11位 22.12(2.8) 決勝 1組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
12位 22.13(2.5) 予選 4組
        森 真人(2) 駿河総合高
13位 22.16(2.5) 予選 4組
        中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 22.17(1.3) 予選 3組
        八木 凌哉(2) 磐田西高
15位 22.19(2.4) 予選 5組
        秋元 昴(2) 日大三島高
16位 22.22(1.2) 予選 2組
        銭田 瑞生(2) 袋井高
17位 22.23(2.4) 予選 5組
        太田 佑希(2) 焼津中央高
18位 22.26(3.0) 決勝 2組
        中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 22.27(2.8) 決勝 1組
        高木 大門(2) 小笠高
19位 22.27(2.8) 決勝 1組
        太田 佑希(2) 焼津中央高
19位 22.27(3.0) 決勝 2組
        秋元 昴(2) 日大三島高
22位 22.28(1.1) 予選 1組
        太田 一颯(1) 静岡サレジオ
22位 22.28(1.2) 予選 2組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
24位 22.31(2.8) 決勝 1組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
25位 22.33(2.8) 決勝 1組
        太田 一颯(1) 静岡サレジオ
26位 22.36(2.5) 予選 4組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
27位 22.37(2.5) 予選 4組
        高木 大門(2) 小笠高
28位 22.44(1.1) 予選 1組
        長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
29位 22.49(1.3) 予選 3組
        上井 雄世(2) 清水東高
30位 22.52(1.3) 予選 3組
        青島 真(2) 浜松開誠館高
30位 22.52(1.2) 予選 2組
        平野 利貴(2) 日大三島高
32位 22.54(2.4) 予選 5組
        植田 壮太(1) 富士東高
33位 22.56(2.4) 予選 5組
        長田 隼門(2) 浜松湖東高
34位 22.65(1.2) 予選 2組
        落合 駿介(2) 藤枝明誠高
35位 22.72(1.1) 予選 1組
        鍵山 獅穏(1) 日大三島高
36位 22.73(1.2) 予選 2組
        片出 健太(2) 浜北西高
37位 22.74(1.1) 予選 1組
        見波 里音(2) 静岡学園高
38位 22.75(2.4) 予選 5組
        伊藤 羽海(1) 浜松工高
39位 22.77(2.5) 予選 4組
        鈴木 健心(2) 富士宮西高
40位 22.78(1.1) 予選 1組
        田中 和紗(2) 富士東高
41位 22.79(1.1) 予選 1組
        望月 大生(2) 磐田東高
42位 22.99(1.3) 予選 3組
        長田 悠希(2) 沼津東高
43位 23.09(2.5) 予選 4組
        高梨 琉晟(2) 伊東商高
43位 23.09(1.3) 予選 3組
        増田 拓実(1) 富士見高
45位 23.76(2.4) 予選 5組
        小川 武士(2) 御殿場高
ランキング
1位 48.84 予選 3組
        中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 48.85 決勝 2組
        長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
3位 49.32 決勝 2組
        青島 真(2) 浜松開誠館高
4位 49.38 予選 4組
        青島 真(2) 浜松開誠館高
5位 49.42 予選 1組
        長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
5位 49.42 予選 5組
        末岡 彩登(2) 静岡東高
7位 49.58 予選 3組
        片出 健太(2) 浜北西高
8位 49.72 決勝 2組
        中道 大貴(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 49.75 予選 3組
        平野 利貴(2) 日大三島高
10位 49.76 予選 4組
        梶原 涼(2) 磐田北高
11位 49.97 決勝 2組
        梶原 涼(2) 磐田北高
12位 50.01 予選 5組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
13位 50.05 決勝 2組
        平野 利貴(2) 日大三島高
14位 50.07 決勝 2組
        見波 里音(2) 静岡学園高
15位 50.10 決勝 2組
        末岡 彩登(2) 静岡東高
16位 50.16 予選 5組
        村松 武(2) 浜松工高
17位 50.27 予選 1組
        下山 智大(1) 韮山高
18位 50.29 予選 2組
        見波 里音(2) 静岡学園高
19位 50.39 予選 4組
        滝 稜我(2) 浜北西高
20位 50.40 決勝 2組
        片出 健太(2) 浜北西高
20位 50.40 予選 2組
        遠藤 尊也(2) 韮山高
22位 50.41 予選 4組
        梅原 瑞季(2) 駿河総合高
23位 50.43 予選 5組
        植田 壮太(1) 富士東高
24位 50.47 予選 1組
        本田 蔵人(2) 浜北西高
25位 50.52 予選 3組
        望月 尉吹(1) 清水桜が丘高
26位 50.55 予選 1組
        小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
27位 50.63 予選 1組
        太田 佑希(2) 焼津中央高
28位 50.73 予選 2組
        上井 雄世(2) 清水東高
29位 50.81 予選 2組
        長田 悠希(2) 沼津東高
30位 50.84 決勝 1組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
31位 50.92 決勝 1組
        植田 壮太(1) 富士東高
32位 50.94 予選 1組
        佐々木 孝太(1) 日大三島高
33位 51.03 決勝 1組
        梅原 瑞季(2) 駿河総合高
34位 51.13 予選 1組
        長谷川 成海(2) 駿河総合高
35位 51.16 予選 2組
        中田 佑介(2) 磐田北高
36位 51.45 予選 5組
        小川 武士(2) 御殿場高
37位 51.50 決勝 1組
        滝 稜我(2) 浜北西高
38位 51.51 予選 4組
        星野 駿平(2) 富士東高
39位 51.61 予選 5組
        長谷川 嵐士(2) 伊東高
40位 51.90 予選 3組
        守村 海希(2) 加藤学園高
41位 52.12 決勝 1組
        村松 武(2) 浜松工高
42位 52.27 予選 4組
        長田 陽向(2) 伊東商高
43位 52.39 予選 3組
        原口 拓海(2) 榛原高
44位 52.98 予選 2組
        芦沢 海音(2) 富士高
ランキング
1位 1.56.20 決勝
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.57.20 決勝
        石沢 空武(1) 浜松市立高
3位 1.57.57 決勝
        水野 健太(2) 藤枝明誠高
4位 1.57.84 決勝
        田村 高輝(2) 日大三島高
5位 1.58.01 決勝
        池谷 太陽(2) 湖西高
6位 1.58.90 決勝
        星野 駿平(2) 富士東高
7位 1.59.32 予選 5組
        水野 健太(2) 藤枝明誠高
8位 1.59.43 予選 5組
        石沢 空武(1) 浜松市立高
9位 1.59.75 予選 3組
        池谷 太陽(2) 湖西高
10位 1.59.92 予選 2組
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 2.00.19 決勝
        伊藤 浩弥(2) 浜名高
12位 2.00.33 予選 4組
        室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
13位 2.00.34 決勝
        室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
14位 2.00.44 予選 5組
        平岡 祥多(2) 磐田南高
15位 2.00.54 予選 1組
        田村 高輝(2) 日大三島高
16位 2.00.55 予選 2組
        星野 駿平(2) 富士東高
17位 2.00.81 予選 3組
        伊藤 浩弥(2) 浜名高
18位 2.00.86 決勝
        山口 翔平(2) 伊豆中央高
19位 2.00.87 予選 4組
        浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
20位 2.00.97 予選 1組
        山口 翔平(2) 伊豆中央高
21位 2.01.25 予選 3組
        月見里 達也(2) 清水桜が丘高
22位 2.01.74 予選 2組
        平川 慎二(2) 浜松大平台高
22位 2.01.74 予選 2組
        藤井 逗太(1) 誠恵高
24位 2.01.87 予選 4組
        成嶌 楓太(2) 科学技術高
25位 2.01.97 予選 3組
        及川 海音(2) 伊東高
26位 2.02.02 予選 4組
        辻本 奨真(2) 浜松商高
27位 2.02.14 予選 3組
        清水 健士朗(1) 静岡市立高
28位 2.02.21 予選 1組
        県 昌幸(1) 浜松北高
29位 2.02.41 予選 2組
        鈴木 振一郎(2) 浜松北高
30位 2.02.44 予選 4組
        滝山 優翔(2) 浜松湖東高
31位 2.02.49 決勝
        浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
32位 2.02.71 予選 3組
        藤田 一輝(2) 富士市立高
33位 2.03.05 予選 5組
        植田 貴翔(1) 榛原高
34位 2.03.12 予選 1組
        松村 賢志郎(2) 清流館高
35位 2.03.13 予選 5組
        河合 遥希(2) 吉原高
36位 2.03.30 決勝
        平岡 祥多(2) 磐田南高
37位 2.03.60 予選 3組
        島野 咲弥(1) 浜松工高
38位 2.04.48 予選 1組
        佐藤 大星(2) 静岡市立高
39位 2.04.76 予選 1組
        大渕 裕翔(2) 市立沼津高
40位 2.05.15 予選 1組
        石牧 紘一(2) 浜松南高
41位 2.06.34 予選 5組
        浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
42位 2.06.87 予選 4組
        森下 真壮(2) 富士見高
43位 2.07.47 予選 4組
        中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
44位 2.07.52 予選 2組
        後藤 祐咲(2) 科学技術高
45位 2.11.87 予選 5組
        今村 直輝(2) 加藤学園高
ランキング
1位 3.54.09 決勝
        杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
2位 3.55.10 決勝
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 3.56.76 決勝
        松田 拓也(2) 韮山高
4位 3.57.20 決勝
        亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
5位 3.58.03 決勝
        柘植 貫太(2) 浜松日体高
6位 3.58.76 決勝
        石沢 空武(1) 浜松市立高
7位 3.59.68 決勝
        水野 健太(2) 藤枝明誠高
8位 4.00.61 予選 3組
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 4.00.65 予選 3組
        柘植 貫太(2) 浜松日体高
10位 4.00.77 予選 3組
        藍川 颯太(2) 日大三島高
11位 4.00.85 予選 2組
        杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
12位 4.00.88 決勝
        川村 駿斗(1) 韮山高
13位 4.00.89 決勝
        藍川 颯太(2) 日大三島高
14位 4.00.93 予選 3組
        水野 健太(2) 藤枝明誠高
14位 4.00.93 予選 1組
        亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
16位 4.01.29 予選 1組
        松田 拓也(2) 韮山高
17位 4.02.02 予選 2組
        高田 智大(1) 浜松開誠館高
18位 4.02.15 予選 1組
        石沢 空武(1) 浜松市立高
19位 4.02.87 決勝
        高田 智大(1) 浜松開誠館高
20位 4.03.24 予選 1組
        田村 高輝(2) 日大三島高
21位 4.03.61 予選 1組
        早川 健斗(2) 浜松商高
22位 4.03.75 予選 3組
        室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
23位 4.04.19 予選 3組
        片岡 晴哉(1) 韮山高
24位 4.05.17 予選 1組
        中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
25位 4.05.72 予選 1組
        窪田 慈陽(2) 三島北高
26位 4.06.47 決勝
        田村 高輝(2) 日大三島高
27位 4.06.78 決勝
        窪田 慈陽(2) 三島北高
28位 4.06.89 予選 3組
        安藤 祥馬(2) 浜松商高
29位 4.07.06 予選 1組
        遠藤 一護(2) 浜松西高
30位 4.07.17 予選 3組
        新間 圭(2) 天竜高
31位 4.07.49 予選 2組
        川村 駿斗(1) 韮山高
32位 4.07.64 予選 1組
        河口 尊(1) 浜松開誠館高
33位 4.08.13 予選 2組
        池谷 太陽(2) 湖西高
34位 4.08.45 決勝
        片岡 晴哉(1) 韮山高
35位 4.08.70 予選 2組
        成嶌 楓太(2) 科学技術高
36位 4.08.81 予選 3組
        今村 勇輝(2) 加藤学園高
37位 4.09.56 予選 2組
        村上 歩夢(2) 日大三島高
38位 4.10.49 決勝
        室伏 真裕(2) 加藤学園暁秀高
39位 4.10.58 予選 1組
        堺 南斗(2) 富士市立高
40位 4.11.24 予選 3組
        佐藤 大星(2) 静岡市立高
41位 4.12.23 予選 2組
        高山 裕多(2) 富士高
42位 4.13.13 予選 1組
        藤田 健太郎(2) 静岡西高
43位 4.13.20 予選 2組
        勝又 康博(2) 東海大附静岡翔洋高
44位 4.14.46 決勝
        早川 健斗(2) 浜松商高
45位 4.18.25 予選 3組
        半杭 シュンイチ(2) 湖西高
46位 4.18.37 予選 2組
        小池 湧都(2) 伊豆中央高
47位 4.18.73 予選 2組
        鈴木 成海(2) 浜松城北工高
47位 4.18.73 予選 2組
        中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
49位 4.19.74 決勝
        中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
50位 4.23.46 予選 1組
        野村 貢希(1) 清水桜が丘高
ランキング
1位 14.38.52 決勝
        野中 恒亨(2) 浜松工高
2位 14.41.11 決勝
        辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
3位 14.41.60 決勝
        植田 航生(2) 常葉大附菊川高
4位 14.46.01 決勝
        村松 翼(2) 藤枝明誠高
5位 14.52.49 決勝
        鈴木 一平(2) 浜松日体高
6位 14.56.78 決勝
        橘 雷斗(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 15.01.84 決勝
        松田 拓也(2) 韮山高
8位 15.05.03 決勝
        村上 歩夢(2) 日大三島高
9位 15.06.10 決勝
        藍川 颯太(2) 日大三島高
10位 15.12.44 決勝
        須田 光星(2) 浜松日体高
11位 15.14.87 決勝
        根上 和樹(2) 御殿場西高
12位 15.18.47 決勝
        亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
13位 15.22.45 決勝
        天野 隼輔(2) 加藤学園高
14位 15.22.51 決勝
        川村 駿斗(1) 韮山高
15位 15.26.04 決勝
        小池 湧都(2) 伊豆中央高
16位 15.26.85 決勝
        安藤 祥馬(2) 浜松商高
17位 15.28.28 決勝
        新間 圭(2) 天竜高
18位 15.30.44 決勝
        窪田 慈陽(2) 三島北高
19位 15.31.22 決勝
        松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
20位 15.32.92 決勝
        秋元 駿汰(2) 加藤学園高
21位 15.34.84 決勝
        村田 優(2) 浜松工高
22位 15.39.83 決勝
        大城 龍之介(2) 浜松北高
23位 15.43.52 決勝
        加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
24位 15.50.50 決勝
        永井 克樹(2) 浜松商高
25位 16.00.62 決勝
        遠藤 一護(2) 浜松西高
26位 16.05.01 決勝
        関野 大空(1) 日大三島高
27位 16.06.66 決勝
        藤田 健太郎(2) 静岡西高
28位 16.07.49 決勝
        山本 敬太(1) 静岡東高
29位 16.10.85 決勝
        寺岡 大貴(2) 静岡学園高
30位 16.14.06 決勝
        岡田 和大(2) 焼津中央高
31位 16.33.92 決勝
        内倉 聡大(1) 藤枝東高
32位 16.44.99 決勝
        馬場 陸翔(1) 御殿場西高
ランキング
1位 15.11(1.8) 予選 1組
        宮本 皓寿(1) 浜松市立高
2位 15.22(0.4) 決勝 2組
        宮本 皓寿(1) 浜松市立高
3位 15.31(0.4) 決勝 2組
        田村 駿希(2) 浜松市立高
4位 15.33(0.4) 決勝 2組
        高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
5位 15.47(0.4) 決勝 2組
        山田 雄大(2) 知徳高
6位 15.49(1.7) 予選 2組
        山田 雄大(2) 知徳高
7位 15.53(1.7) 予選 3組
        高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
8位 15.55(1.8) 予選 1組
        木下 楓雅(2) 天竜高
9位 15.63(1.8) 予選 1組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
10位 15.68(0.4) 決勝 2組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
11位 15.69(1.5) 予選 4組
        田村 駿希(2) 浜松市立高
12位 15.73(1.7) 予選 3組
        小泉 航平(2) 沼津工高
13位 15.80(0.4) 決勝 2組
        小泉 航平(2) 沼津工高
14位 15.88(0.7) 決勝 1組
        大沢 真輝(2) 磐田南高
15位 15.89(0.4) 決勝 2組
        木下 楓雅(2) 天竜高
16位 15.94(1.7) 予選 2組
        中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
16位 15.94(1.7) 予選 2組
        大沢 真輝(2) 磐田南高
18位 16.00(0.4) 決勝 2組
        伊山 諒(2) 富士宮西高
18位 16.00(0.7) 決勝 1組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 16.00(0.7) 決勝 1組
        藤原 一成(2) 浜松西高
21位 16.05(2.2) 予選 5組
        伊山 諒(2) 富士宮西高
22位 16.10(2.2) 予選 5組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 16.11(0.7) 決勝 1組
        大川 博也(2) 市立沼津高
24位 16.16(1.8) 予選 1組
        大川 博也(2) 市立沼津高
25位 16.17(1.7) 予選 2組
        西島 光汰朗(2) 三島北高
26位 16.19(0.7) 決勝 1組
        中村 侑勢(2) 浜松修学舎高
27位 16.24(1.5) 予選 4組
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
28位 16.29(1.7) 予選 3組
        藤原 一成(2) 浜松西高
29位 16.31(1.7) 予選 2組
        堀 航太朗(1) 清水東高
30位 16.39(0.7) 決勝 1組
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
31位 16.40(1.5) 予選 4組
        宮沢 拓希(2) 富士東高
31位 16.40(1.8) 予選 1組
        ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
33位 16.44(0.7) 決勝 1組
        西島 光汰朗(2) 三島北高
33位 16.44(2.2) 予選 5組
        倉田 海(2) 浜松開誠館高
35位 16.55(1.7) 予選 3組
        真壁 寛(1) 焼津中央高
36位 16.70(1.5) 予選 4組
        松浦 佑亮(2) 清水南高
37位 16.79(1.7) 予選 3組
        鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
38位 17.06(1.5) 予選 4組
        池ケ谷 佳孝(2) 駿河総合高
39位 17.07(2.2) 予選 5組
        前田 和哉(2) 富士市立高
40位 17.11(1.8) 予選 1組
        海野 陽希(1) 清水東高
41位 17.57(1.7) 予選 3組
        村松 舜祐(1) 三島北高
42位 18.11(2.2) 予選 5組
        中野 輝(2) 静岡西高
43位 18.20(1.5) 予選 4組
        加藤 悠太(1) 浜松日体高
44位 19.07(2.2) 予選 5組
        鈴木 繁(1) 市立沼津高
45位 19.73(1.7) 予選 2組
        仲田 琉是(2) 沼津商高
ランキング
1位 55.42 決勝 2組
        鈴木 空(2) 磐田北高
2位 56.38 決勝 2組
        北村 聡汰(2) 浜松市立高
3位 56.83 決勝 2組
        遠藤 尊也(2) 韮山高
4位 57.00 決勝 2組
        西島 光汰朗(2) 三島北高
5位 57.04 決勝 2組
        蜂須賀 翼(2) 浜松西高
6位 57.17 決勝 2組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
7位 57.19 決勝 2組
        小泉 航平(2) 沼津工高
8位 57.32 予選 4組
        小泉 航平(2) 沼津工高
9位 57.63 予選 5組
        北村 聡汰(2) 浜松市立高
10位 57.68 予選 4組
        西島 光汰朗(2) 三島北高
11位 57.81 予選 3組
        鈴木 空(2) 磐田北高
12位 57.86 予選 1組
        遠藤 尊也(2) 韮山高
13位 58.30 決勝 1組
        前田 和哉(2) 富士市立高
14位 58.33 予選 5組
        小林 慶汰(1) 島田工高
15位 58.36 決勝 1組
        高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
16位 58.42 予選 2組
        蜂須賀 翼(2) 浜松西高
17位 58.62 予選 1組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
18位 58.70 予選 5組
        前田 和哉(2) 富士市立高
19位 59.21 予選 5組
        秋山 慎一(2) 静岡城北高
20位 59.25 予選 2組
        馬渕 輝(2) 天竜高
21位 59.29 予選 1組
        倉繁 碩(1) 袋井高
22位 59.31 決勝 2組
        小林 慶汰(1) 島田工高
23位 59.32 決勝 1組
        馬渕 輝(2) 天竜高
24位 59.42 予選 1組
        高畠 瑛雅(2) 駿河総合高
25位 59.51 予選 4組
        大城 笙太(2) 駿河総合高
26位 59.53 予選 3組
        長田 陽向(2) 伊東商高
27位 59.68 予選 5組
        武田 侑士(1) 静岡市立高
28位 59.72 予選 4組
        五十嵐 宇宙(1) 藤枝明誠高
29位 59.81 決勝 1組
        倉繁 碩(1) 袋井高
30位 59.84 予選 1組
        中野 響(1) 三島北高
31位 59.95 予選 1組
        松浦 陸斗(1) 小笠高
32位 59.97 予選 4組
        鈴木 颯斗(1) 浜松西高
33位 60.01 予選 3組
        海野 陽希(1) 清水東高
33位 60.01 予選 5組
        国井 寿哉(2) 浜松西高
35位 60.62 決勝 1組
        長田 陽向(2) 伊東商高
36位 60.72 予選 3組
        沢井 寛人(1) 日大三島高
37位 60.76 予選 2組
        守村 海希(2) 加藤学園高
38位 60.83 予選 1組
        杉山 公一(2) 静岡北
39位 60.85 予選 3組
        白石 諒(2) 袋井高
40位 60.97 予選 4組
        鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
41位 61.00 予選 2組
        渡辺 真英(2) 日大三島高
42位 61.04 決勝 1組
        武田 侑士(1) 静岡市立高
43位 61.34 予選 2組
        佐野 雄一(2) 東海大附静岡翔洋高
44位 61.71 予選 3組
        内屋 翔太(2) 清流館高
45位 62.37 予選 5組
        稲葉 悠介(2) 三島北高
46位 62.44 予選 4組
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
47位 62.93 予選 5組
        大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
48位 65.00 決勝 1組
        秋山 慎一(2) 静岡城北高
ランキング
1位 9.04.76 決勝 2組
        辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
2位 9.29.15 決勝 2組
        丸山 裕久(2) 富士高
3位 9.29.16 決勝 2組
        秋元 駿汰(2) 加藤学園高
4位 9.36.12 決勝 2組
        増井 大翔(2) 浜松北高
5位 9.39.64 決勝 2組
        斎藤 凛(2) 日大三島高
6位 9.44.93 決勝 2組
        笠井 天斗(2) 御殿場西高
7位 9.47.31 決勝 2組
        妹尾 聖(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 9.48.37 決勝 2組
        岡元 快生(1) 浜松開誠館高
9位 9.55.09 決勝 2組
        松岡 遊(1) 藤枝明誠高
10位 9.55.97 決勝 2組
        永井 克樹(2) 浜松商高
11位 9.57.21 決勝 2組
        溝田 康貴(2) 韮山高
12位 10.07.44 決勝 1組
        岩田 大和(2) 沼津東高
13位 10.07.67 決勝 2組
        和田 陽悠(2) 浜名高
14位 10.08.36 決勝 2組
        岡田 和大(2) 焼津中央高
15位 10.11.42 決勝 2組
        藤原 翔太朗(2) 藤枝明誠高
16位 10.11.61 決勝 2組
        根上 和樹(2) 御殿場西高
17位 10.11.65 決勝 1組
        堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
18位 10.15.72 決勝 2組
        杉山 翔梧(1) 御殿場西高
19位 10.19.23 決勝 2組
        小嶋 潤(1) 磐田南高
20位 10.20.08 決勝 2組
        月見里 達也(2) 清水桜が丘高
21位 10.21.75 決勝 1組
        岩田 悠空(2) 日大三島高
22位 10.24.14 決勝 2組
        薮田 錬(2) 藤枝明誠高
23位 10.25.71 決勝 1組
        村上 翔星(1) 藤枝北高
24位 10.28.68 決勝 1組
        大石 航多(2) 東海大附静岡翔洋高
25位 10.30.99 決勝 1組
        竹下 立起(1) 静岡東高
26位 10.38.81 決勝 1組
        佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
27位 10.40.48 決勝 1組
        古川 睦真(2) 浜松市立高
28位 10.41.09 決勝 1組
        椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
29位 10.41.37 決勝 1組
        鈴木 滉太(2) 袋井高
30位 10.48.61 決勝 1組
        本村 啓人(2) 韮山高
31位 10.51.31 決勝 1組
        八木 琉斗(2) 科学技術高
32位 10.59.97 決勝 1組
        香川 瑚輔(1) 浜松商高
33位 11.01.27 決勝 1組
        吉田 悠真(2) 袋井高
ランキング
1位 22.13.91 決勝
        高橋 優喜(2) 浜松北高
2位 23.56.99 決勝
        小桐 宏太(1) 浜松日体高
3位 24.05.52 決勝
        藤辺 心海(2) 韮山高
4位 25.26.98 決勝
        増田 聡一朗(2) 藤枝明誠高
5位 25.28.82 決勝
        長沢 佑(2) 沼津工高
6位 25.40.06 決勝
        芹沢 皓成(1) 御殿場南高
7位 25.55.45 決勝
        遠山 和輝(2) 浜北西高
8位 26.37.76 決勝
        仲野 光晴(1) 浜松北高
9位 27.35.38 決勝
        渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
10位 27.37.72 決勝
        小林 哲也(1) 静岡学園高
11位 27.58.82 決勝
        宮本 諒(1) 静岡商高
12位 28.49.01 決勝
        繁田 尊也(1) 静岡商高
13位 29.04.89 決勝
        大石 一颯(2) 島田工高
14位 29.27.73 決勝
        影山 佑匡(2) 浜松城北工高
15位 29.29.19 決勝
        山田 望仁(1) 浜松北高
16位 29.34.37 決勝
        加賀爪 玲哉(2) 知徳高
17位 29.57.48 決勝
        西川 桜貴(1) 田方農高
18位 30.52.52 決勝
        中田 凌介(1) 藤枝明誠高
19位 32.29.82 決勝
        増田 快生(1) 掛川西高
20位 35.29.09 決勝
        石垣 智揮(1) 静岡東高
ランキング
1位 41.36 決勝
       東海大附静岡翔洋高
2位 41.53 予選 3組
       東海大附静岡翔洋高
3位 41.78 決勝
       浜名高
4位 41.90 決勝
       日大三島高
5位 41.93 予選 2組
       浜名高
6位 42.06 決勝
       浜松開誠館高
7位 42.25 決勝
       清水東高
8位 42.32 予選 4組
       浜松開誠館高
9位 42.40 予選 2組
       日大三島高
10位 42.48 決勝
       磐田北高
11位 42.59 予選 2組
       清水東高
12位 42.77 予選 1組
       磐田北高
13位 42.91 予選 5組
       清水桜が丘高
13位 42.91 予選 5組
       藤枝明誠高
15位 42.94 予選 2組
       袋井高
15位 42.94 決勝
       清水桜が丘高
17位 43.07 予選 3組
       韮山高
18位 43.19 決勝
       藤枝明誠高
18位 43.19 予選 3組
       浜松西高
20位 43.24 予選 5組
       御殿場西高
21位 43.27 予選 1組
       富士東高
22位 43.33 予選 5組
       浜北西高
23位 43.34 予選 3組
       静岡東高
24位 43.39 予選 2組
       駿河総合高
25位 43.59 予選 5組
       富士宮西高
26位 43.61 予選 3組
       磐田西高
27位 43.66 予選 5組
       浜松北高
28位 43.88 予選 3組
       知徳高
29位 43.95 予選 4組
       浜松南高
30位 44.06 予選 4組
       三島北高
31位 44.25 予選 1組
       浜松湖北高
32位 44.26 予選 4組
       静岡城北高
33位 44.36 予選 2組
       富士市立高
34位 44.47 予選 2組
       伊豆中央高
35位 44.62 予選 4組
       加藤学園高
35位 44.62 予選 1組
       科学技術高
37位 44.75 予選 4組
       静岡市立高
38位 44.93 予選 5組
       島田高
39位 45.17 予選 1組
       富士宮北高
40位 45.30 予選 5組
       星陵高
ランキング
1位 3.19.54 決勝 3組
       浜松開誠館高
2位 3.20.02 決勝 3組
       磐田北高
3位 3.20.45 決勝 3組
       日大三島高
4位 3.21.45 決勝 3組
       富士東高
5位 3.22.06 決勝 3組
       東海大附静岡翔洋高
6位 3.22.66 決勝 3組
       駿河総合高
7位 3.23.41 決勝 3組
       韮山高
8位 3.25.08 決勝 3組
       浜北西高
9位 3.25.41 決勝 2組
       清水桜が丘高
10位 3.26.01 決勝 2組
       浜松工高
11位 3.26.27 決勝 2組
       浜松西高
12位 3.26.42 決勝 2組
       静岡東高
13位 3.27.03 決勝 2組
       袋井高
14位 3.27.25 決勝 2組
       浜松湖東高
15位 3.27.57 決勝 2組
       小笠高
16位 3.28.41 決勝 2組
       三島北高
17位 3.29.17 決勝 1組
       富士高
18位 3.29.74 決勝 1組
       清水東高
19位 3.30.13 決勝 1組
       富士市立高
20位 3.30.49 決勝 1組
       星陵高
21位 3.30.56 決勝 1組
       伊豆中央高
22位 3.32.71 決勝 1組
       静岡市立高
23位 3.33.62 決勝 1組
       藤枝明誠高
24位 3.37.04 決勝 1組
       科学技術高
ランキング
1位 1.93 決勝
        伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
2位 1.85 決勝
        小野 結心(2) 静岡農高
2位 1.85 決勝
        鈴木 葵斗(2) 磐田農高
4位 1.80 決勝
        山本 数馬(1) 浜松開誠館高
4位 1.80 決勝
        鈴木 天智(1) 磐田南高
4位 1.80 決勝
        芥川 健斗(2) 静岡城北高
4位 1.80 決勝
        小林 海斗(2) 知徳高
8位 1.75 決勝
        沢山 耀志(2) 伊豆総合高
8位 1.75 決勝
        松本 祐哉(2) 磐田東高
8位 1.75 決勝
        山田 雄大(2) 知徳高
8位 1.75 決勝
        守屋 海斗(2) 吉原工高
12位 1.70 決勝
        久田 光稀(2) 沼津西高
12位 1.70 決勝
        中村 颯太(2) 浜松城北工高
12位 1.70 決勝
        八木 一優(1) 清流館高
12位 1.70 決勝
        青木 謙太(2) 浜松商高
ランキング
1位 3.90 決勝
        神崎 羽琉(2) 浜松商高
2位 3.80 決勝
        中嶋 耕平(1) 浜松学院高
3位 3.70 決勝
        鈴木 尚(2) 磐田農高
4位 3.60 決勝
        佐藤 大輝(2) 浜松学院高
5位 3.40 決勝
        市川 昊(1) 浜松開誠館高
5位 3.40 決勝
        松井 唯悟(1) 浜松商高
7位 3.20 決勝
        曲田 涼(1) 浜松開誠館高
ランキング
1位 7.24(3.1) 決勝
        村松 晃成(2) 浜松西高
2位 7.12(2.5) 決勝
        山城 海来(1) 浜松北高
2位 7.12(1.7) 決勝
        望月 大生(2) 磐田東高
4位 7.04(2.2) 決勝
        三浦 武(2) 浜松開誠館高
5位 6.99(0.3) 決勝
        土屋 充慶(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 6.95(1.9) 決勝
        山城 碧生(1) 浜松北高
7位 6.84(1.9) 決勝
        古賀 桜太郎(2) 韮山高
8位 6.79(2.6) 決勝
        桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
9位 6.68(1.3) 決勝
        高木 智樹(1) 浜松商高
10位 6.65(1.2) 決勝
        秋山 達哉(2) 日大三島高
11位 6.63(1.4) 決勝
        八木 響紀(2) 清流館高
11位 6.63(1.1) 決勝
        大城 笙太(2) 駿河総合高
13位 6.56(4.4) 決勝
        甲斐 誠二郎(2) 浜松西高
14位 6.46(1.8) 決勝
        広瀬 亘洋(2) 日大三島高
15位 6.43(3.3) 決勝
        小野 紘太郎(1) 浜名高
16位 6.41(1.9) 決勝
        竹村 陽希(2) 浜松北高
17位 6.40(2.8) 決勝
        八木 千尋(2) 浜松南高
17位 6.40(2.1) 決勝
        鈴木 直輝(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 6.33(3.5) 決勝
        敦賀 郁哉(1) 静岡市立高
20位 6.29(1.2) 決勝
        村松 大翔(1) 東海大附静岡翔洋高
21位 6.20(5.0) 決勝
        村松 拓武(1) 藤枝明誠高
22位 6.18(2.0) 決勝
        柿島 康佑(1) 伊豆中央高
23位 6.16(1.8) 決勝
        佐野 莉城(2) 富士宮北高
24位 6.12(1.7) 決勝
        深井 栄希(2) 静岡東高
25位 6.10(3.2) 決勝
        望月 空(1) 富士宮西高
26位 6.05(2.1) 決勝
        芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
27位 6.02(0.9) 決勝
        杓谷 響(2) 静岡東高
28位 5.81(3.4) 決勝
        布勢 凪(1) 韮山高
29位 5.76(3.0) 決勝
        四之宮 星夏(1) 知徳高
30位 5.74(4.0) 決勝
        中野 優太郎(2) 焼津中央高
31位 5.73(2.7) 決勝
        川野 琉空(2) 加藤学園高
32位 5.67(2.3) 決勝
        鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
33位 5.23(2.4) 決勝
        内山 大翔(1) 浜松湖北高
ランキング
1位 14.24(1.3) 決勝
        山下 然(2) 浜松西高
2位 14.10(2.0) 決勝
        小穴 陽哉(2) 富士宮西高
3位 13.96(2.1) 決勝
        桶谷 佳弘(2) 静岡学園高
4位 13.76(1.9) 決勝
        豊田 皓士(2) 浜名高
5位 13.55(1.5) 決勝
        山城 海来(1) 浜松北高
6位 13.28(2.5) 決勝
        平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 13.17(1.6) 決勝
        山田 海月(2) 浜松湖東高
8位 12.98(1.5) 決勝
        高須 絃太(2) 新居高
9位 12.84(1.6) 決勝
        椿 雄聖(2) 松崎高
10位 12.81(1.4) 決勝
        加藤 登偉(2) 小笠高
11位 12.79(0.9) 決勝
        広瀬 亘洋(2) 日大三島高
12位 12.75(1.7) 決勝
        高木 智樹(1) 浜松商高
13位 12.74(0.8) 決勝
        朝比奈 咲弥(1) 浜松南高
14位 12.73(1.6) 決勝
        朝木 翔琉(2) 知徳高
15位 12.72(0.1) 決勝
        村松 武琉(2) 浜北西高
16位 12.61(1.2) 決勝
        竹村 陽希(2) 浜松北高
17位 12.43(1.2) 決勝
        鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
18位 12.33(1.6) 決勝
        北田 泰基(1) 浜松北高
19位 12.30(2.1) 決勝
        藤沼 圭(2) 三島北高
20位 12.28(2.0) 決勝
        鈴木 健斗(2) 磐田北高
21位 12.23(1.2) 決勝
        是永 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 12.06(1.5) 決勝
        塚田 悠斗(2) 三島北高
23位 11.92(2.4) 決勝
        鈴木 颯真(2) 富士宮北高
24位 11.83(2.4) 決勝
        沢山 耀志(2) 伊豆総合高
25位 11.72(1.4) 決勝
        杓谷 響(2) 静岡東高
26位 11.68(2.1) 決勝
        芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
27位 11.60(1.9) 決勝
        四之宮 星夏(1) 知徳高
28位 11.59(2.9) 決勝
        漆畑 大雅(1) 清水南高
29位 11.48(1.5) 決勝
        川野 琉空(2) 加藤学園高
30位 11.24(1.7) 決勝
        若林 律貴(1) 藤枝明誠高
ランキング
1位 13.26 決勝
        藤岡 広樹(2) 浜松商高
2位 12.65 決勝
        柴田 翔叶(2) 遠江総合高
3位 12.31 決勝
        鳥沢 快斗(2) 稲取高
4位 11.99 決勝
        篠原 琉偉(1) 富士宮西高
5位 11.84 決勝
        瀬古 虎太郎(2) 島田高
6位 11.74 決勝
        櫟原 裕太(1) 科学技術高
7位 11.71 決勝
        金森 渉(1) 浜松城北工高
8位 11.46 決勝
        高橋 大(1) 浜名高
9位 11.14 決勝
        古山 莞士(2) 浜松湖南高
10位 10.81 決勝
        野田 海斗(2) 清水西高
11位 10.72 決勝
        鈴木 一世(2) 浜松商高
11位 10.72 決勝
        影山 翔也(1) 浜松工高
13位 10.41 決勝
        山内 海里(1) 浜松江之島高
14位 10.29 決勝
        小柳 慶斗(1) 静岡城北高
15位 10.17 決勝
        桜井 駿平(2) 誠恵高
16位 10.00 決勝
        菅沼 たかし(1) 加藤学園高
17位 9.90 決勝
        内藤 晄斗(1) 加藤学園高
18位 9.89 決勝
        沖田 康太朗(1) 磐田南高
19位 9.85 決勝
        沓名 我玖人(2) 磐田東高
20位 9.62 決勝
        平野 航(1) 松崎高
21位 9.25 決勝
        星之内 太陽(1) 磐田北高
22位 9.19 決勝
        多田 楓(2) 吉原工高
23位 9.15 決勝
        野田 琉雅(2) 浜松湖東高
24位 9.01 決勝
        岡部 颯太(2) 日大三島高
25位 8.93 決勝
        荒川 竜輝(1) 吉原高
26位 8.72 決勝
        海野 昂紀(2) 静岡東高
27位 8.58 決勝
        松倉 匠汰(1) 清水桜が丘高
28位 8.23 決勝
        吉村 卓弥(1) 御殿場西高
29位 8.21 決勝
        明石 陽人(1) 韮山高
30位 8.06 決勝
        増田 伊吹(2) 沼津工高
31位 7.77 決勝
        松村 倖汰(1) 科学技術高
32位 7.46 決勝
        柏原 一輝(2) 焼津中央高
33位 7.45 決勝
        秋野 恭吾(2) 焼津中央高
34位 6.85 決勝
        金子 拓海(2) 科学技術高
35位 5.95 決勝
        中森 瑞貴(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 45.45 決勝
        藤岡 広樹(2) 浜松商高
2位 37.52 決勝
        桜井 駿平(2) 誠恵高
3位 37.30 決勝
        小川 琥珀(1) 常葉大附橘高
4位 34.83 決勝
        伊藤 彪希(2) 湖西高
5位 34.11 決勝
        櫟原 裕太(1) 科学技術高
6位 33.98 決勝
        内藤 晄斗(1) 加藤学園高
7位 32.00 決勝
        大石 楓(2) 新居高
8位 30.72 決勝
        柴田 翔叶(2) 遠江総合高
9位 30.44 決勝
        川端 顕宣(2) 静岡サレジオ
10位 30.38 決勝
        鳥沢 快斗(2) 稲取高
11位 29.81 決勝
        川島 康平(1) 常葉大附菊川高
12位 29.32 決勝
        細井 元気(2) 知徳高
13位 28.56 決勝
        古木 謙介(2) 横須賀高
14位 27.99 決勝
        タイ 龍二(2) 浜松江之島高
15位 26.81 決勝
        春田 真之介(2) 常葉大附橘高
16位 26.40 決勝
        望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
17位 26.32 決勝
        古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
18位 26.27 決勝
        秋山 善(2) 富岳館高
19位 26.25 決勝
        平野 航(1) 松崎高
20位 25.64 決勝
        増田 伊吹(2) 沼津工高
21位 25.20 決勝
        勝又 敬太(1) 伊豆中央高
22位 24.43 決勝
        金子 拓海(2) 科学技術高
23位 24.10 決勝
        鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
24位 23.48 決勝
        石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
25位 23.22 決勝
        小針 良介(2) 伊豆総合高
26位 21.52 決勝
        伊東 珀(2) 誠恵高
27位 20.75 決勝
        葛城 葉太(1) 日大三島高
28位 20.56 決勝
        沓名 我玖人(2) 磐田東高
29位 20.50 決勝
        小玉 耕伸(1) 焼津中央高
30位 20.20 決勝
        糟屋 明希(2) 城南静岡高
31位 19.92 決勝
        松村 倖汰(1) 科学技術高
32位 19.88 決勝
        松本 航(1) 常葉大附菊川高
33位 15.78 決勝
        三橋 凌大(1) 静清高
34位 15.55 決勝
        野田 海斗(2) 清水西高
ランキング
1位 40.21 決勝
        小針 良介(2) 伊豆総合高
2位 39.09 決勝
        鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
3位 39.02 決勝
        小野田 颯吹(2) 浜松城北工高
4位 37.66 決勝
        鈴木 一世(2) 浜松商高
5位 37.12 決勝
        金森 渉(1) 浜松城北工高
6位 36.21 決勝
        石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
7位 36.01 決勝
        斎藤 連(1) 伊豆総合高
8位 35.72 決勝
        土田 楓真(2) 熱海高
9位 34.42 決勝
        小川 琥珀(1) 常葉大附橘高
10位 32.75 決勝
        山内 琥士郎(1) 浜松商高
11位 32.63 決勝
        鈴木 桜良(1) 島田樟誠高
12位 31.84 決勝
        菅沼 たかし(1) 加藤学園高
13位 31.04 決勝
        甚野 悠人(1) 常葉大附菊川高
14位 29.10 決勝
        山下 翔平(2) 磐田南高
15位 28.88 決勝
        真野 大地(1) 松崎高
16位 28.76 決勝
        望月 歩夢(2) 常葉大附橘高
17位 26.50 決勝
        勝又 敬太(1) 伊豆中央高
18位 26.03 決勝
        影山 翔也(1) 浜松工高
19位 25.86 決勝
        明石 陽人(1) 韮山高
20位 24.47 決勝
        加藤 大輝(1) オイスカ
21位 22.45 決勝
        山崎 颯人(1) 沼津工高
22位 22.32 決勝
        高野 蓮(2) 稲取高
23位 21.58 決勝
        沖田 康太朗(1) 磐田南高
24位 20.79 決勝
        井堀 明日夢(1) 松崎高
25位 20.76 決勝
        松尾 雄太(1) オイスカ
26位 19.40 決勝
        宮地 陽亮(1) 島田樟誠高
27位 18.80 決勝
        滝口 智也(2) 伊豆総合高
ランキング
1位 56.63 決勝
        村松 孝介(2) 小笠高
2位 53.25 決勝
        増田 併介(2) 掛川西高
3位 46.86 決勝
        石間 万葉(2) 藤枝明誠高
4位 46.74 決勝
        海野 昂紀(2) 静岡東高
5位 46.19 決勝
        粉川 晃多(2) 磐田北高
6位 45.89 決勝
        大石 健人(1) 袋井高
7位 45.03 決勝
        西村 陸(2) 浜松南高
8位 44.63 決勝
        安藤 稜悟(2) 御殿場南高
9位 44.44 決勝
        高橋 大(1) 浜名高
10位 43.77 決勝
        鈴木 聖雅(2) 湖西高
11位 42.57 決勝
        佐藤 昂大(2) 静岡西高
12位 42.44 決勝
        今場 琉貴(2) 磐田農高
13位 42.34 決勝
        古山 莞士(2) 浜松湖南高
14位 41.51 決勝
        渡辺 樹(2) 韮山高
15位 41.33 決勝
        今場 祥貴(1) 磐田農高
16位 41.12 決勝
        前田 哲(2) 静岡市立高
17位 41.00 決勝
        今田 朋孝(2) 浜松江之島高
18位 40.63 決勝
        高橋 京壱(1) 沼津工高
19位 40.42 決勝
        川端 顕宣(2) 静岡サレジオ
20位 39.95 決勝
        大芝 潤弥(2) 誠恵高
21位 39.89 決勝
        石井 愛士(2) 熱海高
22位 39.65 決勝
        三浦 柊羽(1) 駿河総合高
23位 39.33 決勝
        瀬古 虎太郎(2) 島田高
24位 39.10 決勝
        古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
25位 37.78 決勝
        大橋 卓矢(2) 掛川工高
26位 36.59 決勝
        今野 広睦(2) 田方農高
27位 36.39 決勝
        海野 将伎(2) 清水東高
28位 35.25 決勝
        吉川 元基(1) 富士高
29位 34.38 決勝
        小玉 耕伸(1) 焼津中央高
30位 34.29 決勝
        亀山 聡司(2) 誠恵高
31位 33.11 決勝
        渡辺 力斗(1) 田方農高
32位 32.87 決勝
        岡部 颯太(2) 日大三島高
33位 32.48 決勝
        小柳 慶斗(1) 静岡城北高
34位 31.95 決勝
        山本 駿人(1) 松崎高
35位 29.07 決勝
        長野 希泉(2) 榛原高
36位 27.82 決勝
        中村 岳斗(2) 清水桜が丘高
ランキング
1位 12.12(1.5) 予選 5組
        奥田 彩愛(2) 沼津東高
2位 12.13(1.5) 予選 5組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
3位 12.22(0.2) 予選 1組
        木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.22(2.5) 決勝 1組
        松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.24(0.2) 予選 1組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
6位 12.33(-0.9) 決勝 2組
        木村 美結(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 12.33(-0.9) 決勝 2組
        奥田 彩愛(2) 沼津東高
8位 12.34(1.3) 予選 3組
        桜庭 寿乃(1) 日大三島高
9位 12.35(2.5) 決勝 1組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
10位 12.37(-0.5) 予選 4組
        杉本 奈津希(2) 駿河総合高
11位 12.38(-0.9) 決勝 2組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
11位 12.38(0.7) 予選 2組
        前山 姫花(2) 袋井高
13位 12.40(-0.9) 決勝 2組
        桜庭 寿乃(1) 日大三島高
14位 12.42(-0.9) 決勝 2組
        杉本 奈津希(2) 駿河総合高
15位 12.45(2.5) 決勝 1組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
16位 12.46(2.5) 決勝 1組
        鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 12.48(1.5) 予選 5組
        山野 莉沙(2) 富士東高
18位 12.50(2.5) 決勝 1組
        望月 優(2) 駿河総合高
19位 12.52(1.3) 予選 3組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
20位 12.53(2.5) 決勝 1組
        土屋 果蓮(1) 日大三島高
20位 12.53(2.5) 決勝 1組
        佐藤 優衣(1) 沼津東高
22位 12.54(-0.9) 決勝 2組
        前山 姫花(2) 袋井高
23位 12.55(-0.5) 予選 4組
        松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 12.55(-0.9) 決勝 2組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
25位 12.61(1.5) 予選 5組
        望月 優(2) 駿河総合高
25位 12.61(0.7) 予選 2組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
27位 12.65(2.5) 決勝 1組
        鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
27位 12.65(0.2) 予選 1組
        鈴木 杏奈(2) 駿河総合高
29位 12.67(1.3) 予選 3組
        鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
30位 12.68(-0.9) 決勝 2組
        山野 莉沙(2) 富士東高
31位 12.74(0.2) 予選 1組
        土屋 果蓮(1) 日大三島高
32位 12.85(1.3) 予選 3組
        佐藤 優衣(1) 沼津東高
33位 12.94(-0.5) 予選 4組
        鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
34位 12.95(1.5) 予選 5組
        松浦 萌冬(1) 磐田北高
35位 12.98(0.2) 予選 1組
        古橋 遥七(1) 浜松湖東高
36位 13.03(-0.5) 予選 4組
        伊海 祈(2) 市立沼津高
36位 13.03(0.2) 予選 1組
        水野 百合子(2) 清流館高
38位 13.04(1.5) 予選 5組
        市原 玲香(2) 清水桜が丘高
39位 13.05(0.2) 予選 1組
        芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
39位 13.05(-0.5) 予選 4組
        小林 樹里(1) 浜名高
41位 13.06(0.7) 予選 2組
        望月 彩花(1) 沼津西高
41位 13.06(0.7) 予選 2組
        中沢 依吹(2) 清水東高
43位 13.08(1.5) 予選 5組
        酒井 瑠佳(2) 富士市立高
44位 13.14(1.3) 予選 3組
        松本 蒼良(2) 浜松商高
45位 13.15(0.7) 予選 2組
        柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
46位 13.17(1.3) 予選 3組
        塩谷 美月(2) 静岡東高
47位 13.19(1.5) 予選 5組
        杉山 陽菜(2) 袋井高
48位 13.23(0.7) 予選 2組
        加藤 花梨(2) 榛原高
49位 13.25(-0.5) 予選 4組
        杉山 絢音(2) 日大三島高
50位 13.31(-0.5) 予選 4組
        松原 結花(1) 藤枝明誠高
51位 13.32(0.7) 予選 2組
        永野 凛(1) 浜松開誠館高
ランキング
1位 24.92(1.0) 予選 3組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 25.02(1.0) 決勝 2組
        桜庭 寿乃(1) 日大三島高
3位 25.04(1.0) 決勝 2組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
3位 25.04(3.9) 予選 5組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
5位 25.16(1.0) 予選 3組
        松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 25.18(1.0) 決勝 2組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
7位 25.19(3.9) 予選 5組
        杉本 奈津希(2) 駿河総合高
8位 25.24(1.0) 決勝 2組
        フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 25.27(1.9) 予選 1組
        桜庭 寿乃(1) 日大三島高
10位 25.30(1.0) 決勝 2組
        松永 藍衣(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 25.42(3.9) 予選 5組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
12位 25.48(2.2) 予選 2組
        フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 25.49(1.2) 予選 4組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
14位 25.51(1.0) 決勝 2組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
15位 25.56(1.9) 予選 1組
        奥田 彩愛(2) 沼津東高
16位 25.58(1.0) 決勝 2組
        杉本 奈津希(2) 駿河総合高
17位 25.75(1.9) 予選 1組
        臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
18位 25.83(2.1) 決勝 1組
        鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 25.87(2.1) 決勝 1組
        臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
20位 25.91(1.2) 予選 4組
        丹沢 来羽(2) 日大三島高
21位 25.94(1.0) 決勝 2組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
22位 25.98(1.2) 予選 4組
        鈴木 満里奈(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 26.18(3.9) 予選 5組
        土屋 果蓮(1) 日大三島高
24位 26.19(1.9) 予選 1組
        小林 真昼(1) 駿河総合高
25位 26.23(1.2) 予選 4組
        望月 優(2) 駿河総合高
26位 26.29(2.1) 決勝 1組
        土屋 果蓮(1) 日大三島高
27位 26.30(3.9) 予選 5組
        鈴木 快枝(2) 富士見高
28位 26.43(1.0) 予選 3組
        古川 莉彩(2) 沼津東高
29位 26.50(2.2) 予選 2組
        小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
29位 26.50(2.2) 予選 2組
        伊海 祈(2) 市立沼津高
31位 26.51(1.0) 予選 3組
        中沢 依吹(2) 清水東高
32位 26.55(2.2) 予選 2組
        貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
33位 26.57(2.1) 決勝 1組
        鈴木 快枝(2) 富士見高
34位 26.66(1.0) 予選 3組
        勝亦 さら(2) 三島南高
35位 26.69(1.2) 予選 4組
        鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
36位 26.81(2.2) 予選 2組
        白鳥 優花(2) 榛原高
37位 26.88(1.9) 予選 1組
        小永井 花(2) 磐田北高
38位 26.94(1.0) 予選 3組
        加藤 千裕(2) 浜松北高
39位 27.00(2.2) 予選 2組
        石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
40位 27.01(3.9) 予選 5組
        神田 美咲(1) 浜松工高
41位 27.12(1.0) 予選 3組
        松浦 萌冬(1) 磐田北高
42位 27.20(1.2) 予選 4組
        酒井 瑠佳(2) 富士市立高
43位 27.36(1.2) 予選 4組
        飯沼 凛(1) 袋井高
44位 27.48(1.9) 予選 1組
        橋本 桃歩(1) 富士宮北高
45位 27.70(1.9) 予選 1組
        古橋 遥七(1) 浜松湖東高
ランキング
1位 56.76 決勝 2組
        丹沢 来羽(2) 日大三島高
2位 57.64 決勝 2組
        臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
3位 57.80 予選 2組
        丹沢 来羽(2) 日大三島高
4位 58.25 決勝 2組
        佐野 こはな(2) 富士東高
5位 58.42 予選 3組
        佐野 こはな(2) 富士東高
6位 58.84 予選 3組
        臼井 千晴(1) 静岡雙葉高
7位 58.94 予選 1組
        小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
8位 59.10 予選 5組
        武田 亜子(1) 日大三島高
9位 59.17 決勝 2組
        武田 亜子(1) 日大三島高
10位 59.18 決勝 2組
        小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
11位 59.49 決勝 2組
        西村 海琴(1) 浜松西高
12位 59.50 決勝 2組
        桶沢 こころ(2) 駿河総合高
13位 59.60 決勝 1組
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
14位 59.90 予選 4組
        西村 海琴(1) 浜松西高
15位 60.03 決勝 1組
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
16位 60.20 予選 5組
        桶沢 こころ(2) 駿河総合高
17位 60.25 予選 1組
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
18位 60.30 決勝 1組
        林 映里香(2) 富士東高
19位 60.51 予選 4組
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
19位 60.51 予選 1組
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
21位 61.15 予選 5組
        鈴木 快枝(2) 富士見高
22位 61.22 決勝 1組
        水野 天音(2) 浜松開誠館高
23位 61.24 決勝 1組
        菊元 雅(1) 静岡サレジオ
24位 61.25 予選 2組
        勝亦 さら(2) 三島南高
25位 61.32 決勝 1組
        勝亦 さら(2) 三島南高
26位 61.42 決勝 1組
        鈴木 快枝(2) 富士見高
27位 61.59 予選 2組
        菊元 雅(1) 静岡サレジオ
28位 61.68 予選 4組
        林 映里香(2) 富士東高
29位 61.80 予選 2組
        水野 天音(2) 浜松開誠館高
30位 61.81 予選 1組
        神田 美咲(1) 浜松工高
31位 61.89 予選 5組
        田中 心菜(1) 浜名高
32位 62.06 予選 2組
        白鳥 優花(2) 榛原高
33位 62.07 予選 4組
        三宅 凛果(2) 沼津東高
33位 62.07 予選 5組
        足立 悠菜(2) 浜松湖東高
35位 62.24 予選 1組
        吉川 空(2) 沼津東高
36位 62.29 予選 3組
        小永井 花(2) 磐田北高
37位 62.40 予選 4組
        橋本 茜吏(2) 小笠高
38位 62.53 予選 3組
        深津 夢叶(2) 浜松商高
39位 63.04 予選 3組
        小林 真昼(1) 駿河総合高
40位 63.10 予選 3組
        酒井 紅葉(1) 日大三島高
41位 63.11 予選 4組
        山口 琴愛(1) 東海大附静岡翔洋高
42位 63.67 予選 2組
        高木 帆花(2) 富士高
43位 63.97 予選 1組
        高橋 凛(1) 駿河総合高
44位 64.20 予選 5組
        前島 桃佳(2) 星陵高
45位 64.32 予選 5組
        石井 杏佳(1) 静岡サレジオ
46位 64.81 予選 1組
        榎 麻衣(2) 清水東高
47位 64.87 予選 4組
        池ノ上 愛佑梨(2) 藤枝明誠高
48位 66.18 予選 3組
        奥野 さくら(2) 清水東高
49位 66.43 予選 5組
        岩井 美姫(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 2.13.30 決勝
        武田 亜子(1) 日大三島高
2位 2.18.06 決勝
        井柳 舞(1) 浜松市立高
3位 2.18.14 決勝
        三宅 凛果(2) 沼津東高
4位 2.18.51 決勝
        蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
5位 2.19.34 決勝
        高木 帆花(2) 富士高
6位 2.19.77 予選 5組
        佐野 こはな(2) 富士東高
7位 2.20.09 決勝
        加藤 佳怜(2) 三島北高
8位 2.20.37 予選 1組
        武田 亜子(1) 日大三島高
9位 2.20.39 予選 5組
        蜂須 賀来奈(1) 磐田南高
10位 2.21.28 予選 5組
        高木 帆花(2) 富士高
11位 2.21.51 予選 4組
        三宅 凛果(2) 沼津東高
12位 2.21.61 予選 3組
        井柳 舞(1) 浜松市立高
13位 2.21.66 予選 4組
        大沼 乃愛(2) 日大三島高
14位 2.21.68 決勝
        赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
15位 2.21.70 予選 1組
        加藤 佳怜(2) 三島北高
16位 2.21.75 決勝
        橋本 茜吏(2) 小笠高
17位 2.22.11 予選 3組
        大橋 友聖(1) 日大三島高
18位 2.22.15 予選 2組
        赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
19位 2.22.27 予選 3組
        橋本 茜吏(2) 小笠高
20位 2.22.41 決勝
        大沼 乃愛(2) 日大三島高
21位 2.22.43 予選 2組
        田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
22位 2.22.63 予選 2組
        水谷 莉子(2) 浜松市立高
23位 2.22.93 予選 3組
        肥田 ひより(2) 伊豆中央高
24位 2.23.62 決勝
        田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
25位 2.23.89 決勝
        大橋 友聖(1) 日大三島高
26位 2.23.97 予選 4組
        水野 天音(2) 浜松開誠館高
27位 2.24.67 予選 3組
        村松 由菜(2) 磐田南高
28位 2.25.18 予選 4組
        蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
29位 2.25.21 予選 5組
        岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
30位 2.25.40 決勝
        佐野 こはな(2) 富士東高
31位 2.25.53 予選 2組
        酒井 涼帆(1) 下田高
32位 2.26.82 予選 2組
        米山 茉凛(2) 富士市立高
33位 2.26.88 予選 5組
        鷹森 美咲(1) 磐田農高
34位 2.27.03 予選 5組
        山本 こよみ(2) 浜松北高
35位 2.28.05 予選 1組
        伊藤 姫来(1) 磐田北高
36位 2.28.46 予選 3組
        橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
37位 2.28.64 予選 1組
        長原 萌加(2) 榛原高
38位 2.29.01 予選 1組
        林 映里香(2) 富士東高
39位 2.29.86 予選 4組
        鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
40位 2.31.19 予選 3組
        榎 麻衣(2) 清水東高
41位 2.31.47 予選 4組
        都田 朱音(1) 静岡サレジオ
42位 2.31.90 予選 4組
        弥田 晴音(2) 静岡商高
43位 2.31.93 予選 1組
        根岸 幸加(2) 静岡商高
44位 2.35.66 予選 2組
        奥野 さくら(2) 清水東高
45位 2.35.83 予選 5組
        塩津 吏那(1) 駿河総合高
46位 2.36.67 予選 5組
        森下 花帆(1) 静岡サレジオ
ランキング
1位 4.36.84 決勝
        沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 4.37.44 決勝
        宮田 怜奈(2) 浜松市立高
3位 4.38.17 決勝
        田島 愛理(2) 静岡サレジオ
4位 4.38.50 決勝
        小沢 心羽(2) 日大三島高
5位 4.40.13 決勝
        関 美澪(2) 知徳高
6位 4.41.53 決勝
        西村 日菜子(2) 静岡高
7位 4.43.86 決勝
        安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
8位 4.45.46 決勝
        安井 友真里(1) 浜松工高
9位 4.47.50 決勝
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高
10位 4.47.66 決勝
        出雲 千聖(2) 韮山高
11位 4.48.34 予選 3組
        安井 友真里(1) 浜松工高
12位 4.48.35 予選 3組
        田島 愛理(2) 静岡サレジオ
13位 4.48.41 決勝
        伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
14位 4.48.59 予選 3組
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高
15位 4.48.84 決勝
        中村 由奈(2) 日大三島高
16位 4.49.13 決勝
        渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
17位 4.49.28 予選 3組
        中村 由奈(2) 日大三島高
18位 4.50.56 予選 2組
        沢田 結弥(1) 浜松市立高
19位 4.50.71 予選 2組
        安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
20位 4.51.13 予選 2組
        小沢 心羽(2) 日大三島高
21位 4.51.61 予選 2組
        三須 友理香(2) 沼津東高
22位 4.52.05 予選 2組
        出雲 千聖(2) 韮山高
23位 4.53.05 決勝
        杉浦 遼(2) 三島南高
24位 4.53.10 予選 2組
        伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
25位 4.53.70 予選 3組
        杉浦 遼(2) 三島南高
26位 4.53.73 予選 1組
        関 美澪(2) 知徳高
27位 4.53.91 予選 1組
        宮田 怜奈(2) 浜松市立高
28位 4.54.21 予選 1組
        西村 日菜子(2) 静岡高
29位 4.54.92 予選 2組
        遠藤 真風(1) 裾野高
30位 4.55.31 予選 1組
        渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
31位 4.55.55 予選 1組
        加藤 佳怜(2) 三島北高
32位 4.55.70 予選 3組
        藤田 梨緒(2) 浜松市立高
33位 4.56.48 決勝
        遠藤 真風(1) 裾野高
34位 4.57.61 予選 1組
        清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
35位 4.57.99 予選 3組
        民谷 玲奈(1) 常葉大附菊川高
36位 4.58.04 予選 3組
        下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
37位 4.59.18 予選 1組
        田添 星来(2) 浜松開誠館高
38位 5.01.59 予選 2組
        杉本 和穂(2) 島田高
39位 5.03.07 予選 2組
        近藤 臣希(2) 浜松北高
40位 5.03.45 予選 1組
        高野 夏梨(1) 浜松商高
41位 5.03.47 決勝
        三須 友理香(2) 沼津東高
42位 5.03.64 予選 3組
        肥田 ひより(2) 伊豆中央高
43位 5.04.65 予選 1組
        米山 茉凛(2) 富士市立高
44位 5.06.04 予選 1組
        栗田 聖花(1) 島田高
45位 5.13.91 予選 2組
        福田 涼風(2) 島田商高
46位 5.14.53 予選 2組
        大須賀 琴桃(1) 静岡サレジオ
47位 5.14.88 予選 3組
        石上 さつき(2) 静岡東高
48位 5.15.16 予選 1組
        森下 花帆(1) 静岡サレジオ
49位 5.15.90 予選 3組
        鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
50位 6.14.24 予選 3組
        藤田 亜子(1) 浜松商高
ランキング
1位 10.06.72 決勝
        沢田 結弥(1) 浜松市立高
2位 10.07.30 決勝
        宮田 怜奈(2) 浜松市立高
3位 10.07.74 決勝
        小沢 心羽(2) 日大三島高
4位 10.11.52 決勝
        中村 由奈(2) 日大三島高
5位 10.11.70 決勝
        関 美澪(2) 知徳高
6位 10.12.11 決勝
        田島 愛理(2) 静岡サレジオ
7位 10.12.32 決勝
        千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 10.15.67 決勝
        米倉 南実(1) 浜松工高
9位 10.19.23 決勝
        西村 日菜子(2) 静岡高
10位 10.19.79 決勝
        出雲 千聖(2) 韮山高
11位 10.21.37 決勝
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高
12位 10.22.21 決勝
        藤田 咲良(2) 日大三島高
13位 10.23.57 決勝
        加治屋 沙織(2) 浜松市立高
14位 10.27.25 決勝
        安井 友真里(1) 浜松工高
15位 10.29.01 決勝
        市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
16位 10.29.06 決勝
        依田 采巳(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 10.30.02 決勝
        赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
18位 10.30.94 決勝
        三須 友理香(2) 沼津東高
19位 10.32.94 決勝
        田添 星来(2) 浜松開誠館高
20位 10.34.53 決勝
        稲垣 心菜(2) 浜松商高
21位 10.35.29 決勝
        松永 美空(2) 常葉大附菊川高
22位 10.36.74 決勝
        杉浦 遼(2) 三島南高
23位 10.37.15 決勝
        河西 優月菜(1) 三島南高
24位 10.37.42 決勝
        杉本 和穂(2) 島田高
25位 10.40.10 決勝
        甲斐 美波(1) 東海大附静岡翔洋高
26位 10.50.29 決勝
        遠藤 真風(1) 裾野高
27位 10.51.21 決勝
        渕 瑚春(1) 韮山高
28位 10.54.49 決勝
        高野 夏梨(1) 浜松商高
29位 11.01.33 決勝
        栗田 聖花(1) 島田高
30位 11.03.12 決勝
        八木 杏彩(2) 静岡商高
31位 11.04.79 決勝
        近藤 臣希(2) 浜松北高
32位 11.10.77 決勝
        鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
33位 11.11.18 決勝
        石上 さつき(2) 静岡東高
34位 11.12.27 決勝
        篠崎 綾乃(1) 静岡サレジオ
35位 11.28.82 決勝
        塚本 由喜美(2) 静岡城北高
ランキング
1位 14.37(1.0) 決勝 2組
        永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.44(2.3) 予選 1組
        永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 14.71(1.0) 決勝 2組
        藤田 愛以花(2) 富士市立高
4位 14.83(1.0) 決勝 2組
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
5位 14.93(2.2) 予選 5組
        藤田 愛以花(2) 富士市立高
6位 14.94(0.8) 決勝 1組
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
7位 15.08(0.4) 予選 3組
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
8位 15.13(1.0) 決勝 2組
        山崎 愛寧(2) 静岡東高
9位 15.15(1.0) 決勝 2組
        寺岡 若葉(1) 沼津東高
10位 15.17(1.0) 決勝 2組
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
11位 15.21(1.0) 決勝 2組
        成松 春香(2) 静岡サレジオ
12位 15.25(0.8) 予選 4組
        山崎 愛寧(2) 静岡東高
13位 15.34(0.4) 予選 3組
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
14位 15.35(1.0) 決勝 2組
        上野 瑳恵(2) 磐田北高
15位 15.40(2.2) 予選 5組
        上野 瑳恵(2) 磐田北高
16位 15.59(0.8) 予選 4組
        成松 春香(2) 静岡サレジオ
17位 15.62(2.3) 予選 1組
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
18位 15.74(-1.8) 予選 2組
        寺岡 若葉(1) 沼津東高
19位 15.75(2.3) 予選 1組
        下山 陽咲(1) 伊豆中央高
20位 15.81(-1.8) 予選 2組
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
21位 15.82(0.8) 決勝 1組
        下山 陽咲(1) 伊豆中央高
22位 15.85(0.8) 決勝 1組
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
23位 15.96(0.8) 決勝 1組
        松浦 乃菜(2) 袋井高
24位 15.98(0.8) 決勝 1組
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
25位 16.08(0.8) 予選 4組
        松浦 乃菜(2) 袋井高
26位 16.50(2.2) 予選 5組
        佐野 莉子(1) 浜松市立高
26位 16.50(0.8) 決勝 1組
        佐藤 天音(2) 浜名高
28位 16.56(0.8) 決勝 1組
        佐野 莉子(1) 浜松市立高
29位 16.68(2.3) 予選 1組
        佐藤 天音(2) 浜名高
30位 16.74(0.8) 決勝 1組
        山崎 瑛里奈(2) 富士高
31位 16.77(2.2) 予選 5組
        山崎 瑛里奈(2) 富士高
31位 16.77(-1.8) 予選 2組
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
33位 16.91(0.4) 予選 3組
        湯山 葵衣(2) 清水東高
34位 17.47(2.2) 予選 5組
        西尾 小夏(2) 浜松北高
35位 17.51(-1.8) 予選 2組
        高塚 夢杷(1) 磐田南高
36位 17.52(0.4) 予選 3組
        望月 瑠菜(2) 富士宮西高
37位 17.56(2.2) 予選 5組
        井出 咲来(2) 日大三島高
38位 17.71(-1.8) 予選 2組
        原田 あゆ(2) 静岡市立高
39位 17.76(-1.8) 予選 2組
        加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
40位 17.78(0.4) 予選 3組
        武沢 菜織(2) 磐田農高
41位 17.83(0.8) 予選 4組
        山口 伶花(2) 田方農高
42位 18.32(2.3) 予選 1組
        大村 陽(1) 日大三島高
43位 18.36(2.3) 予選 1組
        戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
44位 18.66(-1.8) 予選 2組
        茶山 詩苑(1) 静岡サレジオ
45位 18.71(0.4) 予選 3組
        村田 未来(1) 沼津西高
46位 18.85(2.2) 予選 5組
        洞口 諒音(1) 清水東高
47位 18.86(0.4) 予選 3組
        今井 穂夏(1) 清流館高
48位 19.18(0.8) 予選 4組
        関田 奈穂子(1) 日大三島高
49位 19.75(2.3) 予選 1組
        水野 萌花(2) 榛原高
50位 20.24(0.8) 予選 4組
        渡辺 花梨(2) 藤枝北高
ランキング
1位 65.24 決勝 2組
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 65.83 決勝 2組
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
3位 65.96 決勝 2組
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
4位 66.01 決勝 2組
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
5位 66.33 決勝 2組
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
6位 66.42 決勝 2組
        菊元 雅(1) 静岡サレジオ
7位 66.43 予選 3組
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
8位 66.55 予選 3組
        菊元 雅(1) 静岡サレジオ
9位 66.92 決勝 2組
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
10位 67.14 予選 1組
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
11位 67.24 決勝 1組
        藤田 愛以花(2) 富士市立高
11位 67.24 予選 2組
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
13位 67.90 予選 5組
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
14位 67.97 予選 4組
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
15位 68.01 予選 4組
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
16位 68.05 決勝 1組
        西村 海琴(1) 浜松西高
17位 68.19 予選 5組
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
18位 68.77 決勝 2組
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
19位 69.12 予選 3組
        藤田 愛以花(2) 富士市立高
20位 69.22 予選 1組
        西村 海琴(1) 浜松西高
21位 70.27 予選 5組
        成松 春香(2) 静岡サレジオ
22位 70.28 決勝 1組
        水口 琥ハル(1) 沼津東高
23位 70.78 予選 4組
        中野 まな(2) 富士宮北高
24位 70.81 決勝 1組
        成松 春香(2) 静岡サレジオ
25位 70.88 決勝 1組
        中野 まな(2) 富士宮北高
26位 70.94 予選 4組
        菅本 かおり(1) 静岡市立高
27位 71.11 予選 2組
        水口 琥ハル(1) 沼津東高
28位 71.23 予選 4組
        井出 咲来(2) 日大三島高
29位 71.39 予選 2組
        原田 あゆ(2) 静岡市立高
30位 71.47 予選 2組
        大場 愛海(2) 小笠高
31位 71.77 予選 1組
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
32位 72.36 予選 3組
        下山 陽咲(1) 伊豆中央高
33位 72.96 決勝 1組
        原田 あゆ(2) 静岡市立高
34位 73.41 予選 1組
        村井 未悠(1) 日大三島高
35位 73.53 決勝 1組
        井出 咲来(2) 日大三島高
36位 73.59 予選 5組
        前島 桃佳(2) 星陵高
37位 73.68 予選 2組
        藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
38位 74.46 予選 3組
        加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
39位 74.86 予選 5組
        加藤 柚乃(1) 静岡学園高
40位 75.64 予選 3組
        宇佐美 桜子(2) 静岡商高
41位 75.74 予選 4組
        仁科 日花(2) 静岡商高
42位 76.37 予選 1組
        松浦 乃菜(2) 袋井高
43位 77.96 予選 1組
        森 彩羽(1) 東海大附静岡翔洋高
44位 78.54 予選 5組
        村田 未来(1) 沼津西高
45位 80.02 予選 5組
        古閑 美羽(2) 磐田西高
46位 81.09 予選 2組
        植田 愛子(1) 下田高
47位 82.84 予選 1組
        水野 萌花(2) 榛原高
ランキング
1位 27.20.50 決勝
        斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
2位 27.35.44 決勝
        原 和子(2) 韮山高
3位 29.06.49 決勝
        土屋 聖吏葉(2) 稲取高
4位 29.12.60 決勝
        根岸 幸加(2) 静岡商高
5位 29.37.28 決勝
        池田 愛梨(1) 御殿場南高
6位 29.48.77 決勝
        杉山 月乃(2) 静岡学園高
7位 30.00.83 決勝
        鈴木 瀬里奈(2) 静岡サレジオ
8位 32.35.92 決勝
        児玉 果凛(2) 浜松湖東高
9位 38.33.54 決勝
        中川 恵理(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 47.32 決勝
       東海大附静岡翔洋高
2位 47.35 予選 3組
       東海大附静岡翔洋高
3位 47.99 決勝
       沼津東高
4位 48.25 予選 2組
       沼津東高
5位 48.42 決勝
       駿河総合高
6位 48.63 予選 5組
       駿河総合高
7位 48.71 決勝
       日大三島高
8位 49.04 予選 1組
       浜松市立高
9位 49.17 予選 5組
       日大三島高
10位 49.33 決勝
       浜松市立高
11位 49.39 決勝
       伊豆中央高
12位 49.56 予選 3組
       伊豆中央高
13位 49.82 予選 4組
       袋井高
14位 49.84 決勝
       浜松商高
15位 49.96 予選 4組
       浜松商高
16位 50.19 予選 2組
       磐田北高
16位 50.19 決勝
       袋井高
18位 50.42 予選 1組
       浜松北高
19位 50.78 予選 5組
       浜松開誠館高
20位 50.89 予選 2組
       静岡サレジオ
21位 50.96 予選 3組
       浜名高
22位 51.02 予選 1組
       市立沼津高
23位 51.15 予選 2組
       浜松湖東高
23位 51.15 予選 5組
       浜松工高
25位 51.43 予選 4組
       富士市立高
26位 51.80 予選 5組
       静岡市立高
27位 51.85 予選 4組
       浜松南高
28位 51.94 予選 1組
       富士見高
29位 52.03 予選 4組
       清流館高
30位 52.04 予選 3組
       静岡東高
31位 52.10 予選 2組
       藤枝明誠高
32位 52.27 予選 1組
       清水東高
33位 52.33 予選 4組
       榛原高
34位 52.51 予選 4組
       富岳館高
35位 52.63 予選 1組
       浜北西高
36位 52.94 予選 2組
       富士宮北高
37位 53.13 予選 5組
       御殿場西高
38位 53.27 予選 1組
       静岡農高
39位 54.64 予選 5組
       裾野高
40位 54.76 予選 3組
       静岡雙葉高
41位 54.78 予選 5組
       静岡学園高
ランキング
1位 3.55.05 決勝 3組
       東海大附静岡翔洋高
2位 3.56.28 決勝 3組
       日大三島高
3位 4.00.21 決勝 3組
       沼津東高
4位 4.00.43 決勝 3組
       伊豆中央高
5位 4.01.28 決勝 3組
       浜松開誠館高
6位 4.03.17 決勝 3組
       浜松商高
7位 4.05.33 決勝 3組
       浜松市立高
8位 4.05.95 決勝 2組
       駿河総合高
9位 4.09.40 決勝 2組
       静岡サレジオ
10位 4.11.07 決勝 2組
       袋井高
11位 4.13.78 決勝 2組
       浜松湖東高
12位 4.14.93 決勝 2組
       富士東高
13位 4.15.38 決勝 1組
       富士見高
14位 4.16.52 決勝 2組
       浜松聖星高
15位 4.16.70 決勝 3組
       磐田北高
16位 4.17.24 決勝 1組
       静岡市立高
17位 4.17.40 決勝 2組
       浜松工高
18位 4.18.71 決勝 1組
       静岡雙葉高
19位 4.23.02 決勝 1組
       御殿場西高
20位 4.23.26 決勝 1組
       静岡東高
21位 4.23.40 決勝 1組
       静岡商高
22位 4.24.46 決勝 1組
       富士市立高
23位 4.24.71 決勝 2組
       清水東高
24位 4.28.24 決勝 1組
       韮山高
ランキング
1位 1.61 決勝
        鈴木 優芽(1) 磐田農高
1位 1.61 決勝
        長坂 夏実(2) 浜松西高
3位 1.58 決勝
        渡辺 園子(2) 浜松工高
4位 1.55 決勝
        高木 陽菜(2) 藤枝東高
4位 1.55 決勝
        藤牧 真央(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 1.50 決勝
        真田 歩果(2) 富岳館高
6位 1.50 決勝
        川村 さくら(2) 沼津西高
6位 1.50 決勝
        浅井 香鈴(2) 富岳館高
6位 1.50 決勝
        森 ほのか(2) 浜松市立高
6位 1.50 決勝
        戸塚 彩姫(2) 駿河総合高
11位 1.45 決勝
        小林 美月(2) 清流館高
11位 1.45 決勝
        松下 由依(2) 小笠高
11位 1.45 決勝
        原木 菜々子(1) 小笠高
11位 1.45 決勝
        足立 愛姫(1) 伊豆中央高
11位 1.45 決勝
        赤尾 友里愛(1) 日大三島高
11位 1.45 決勝
        中西 紗菜(1) 浜松西高
11位 1.45 決勝
        関田 奈穂子(1) 日大三島高
11位 1.45 決勝
        斎藤 心(2) 磐田農高
11位 1.45 決勝
        後藤 寧々(1) 浜松湖東高
11位 1.45 決勝
        岡本 じゅな(2) 浜松聖星高
11位 1.45 決勝
        山口 亜依留(1) 静岡東高
22位 1.40 決勝
        小野 智陽(2) 三島北高
22位 1.40 決勝
        藤栄 亜有那(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 1.40 決勝
        渡辺 聖夏(2) 伊東高
22位 1.40 決勝
        宮崎 みなみ(2) 浜松南高
26位 1.35 決勝
        渡辺 琳(1) 富士市立高
26位 1.35 決勝
        高橋 優海(1) 静岡城北高
26位 1.35 決勝
        石原 悠佳(2) 静岡東高
26位 1.35 決勝
        大村 怜花(2) 富士宮西高
26位 1.35 決勝
        松島 千紘(2) 浜松北高
26位 1.35 決勝
        永井 沙和(1) 加藤学園高
ランキング
1位 3.30 決勝
        野本 和奏(2) 磐田農高
1位 3.30 決勝
        高村 陽奈(2) 浜松南高
3位 2.60 決勝
        新見 友愛(1) 浜松湖南高
3位 2.60 決勝
        鈴木 雪姫(1) 磐田南高
3位 2.60 決勝
        芥川 凛(1) 浜松湖南高
3位 2.60 決勝
        八木 心暖(2) 浜松湖南高
7位 2.20 決勝
        甲斐 愛梨(2) 湖西高
7位 2.20 決勝
        久島 夢可(1) 湖西高
9位 2.00 決勝
        飯塚 倫来(1) 磐田農高
9位 2.00 決勝
        望月 菖心(2) 星陵高
9位 2.00 決勝
        中沢 花梨(2) 清水東高
9位 2.00 決勝
        本木 智沙都(2) 清水東高
ランキング
1位 5.66(1.2) 決勝
        秦 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 5.49(1.5) 決勝
        植木 日南乃(2) 浜松市立高
3位 5.42(1.2) 決勝
        栗田 葉音(2) 磐田北高
4位 5.32(3.3) 決勝
        水野 百合子(2) 清流館高
5位 5.30(1.2) 決勝
        関根 優衣(2) 御殿場西高
6位 5.29(1.5) 決勝
        永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 5.24(1.5) 決勝
        神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
8位 5.22(0.6) 決勝
        山田 こころ(2) 浜松市立高
9位 5.20(0.8) 決勝
        菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
10位 5.14(3.0) 決勝
        山本 侑奈(1) 裾野高
11位 5.13(1.5) 決勝
        関 碧波(2) 富士市立高
12位 5.01(-0.1) 決勝
        塩見 優芽(2) 小笠高
13位 4.98(1.7) 決勝
        足立 愛姫(1) 伊豆中央高
14位 4.91(4.9) 決勝
        髙柳 咲々(1) 浜松湖南高
15位 4.87(0.8) 決勝
        岩倉 七海(2) 榛原高
15位 4.87(-2.1) 決勝
        磯部 苺香(1) 浜松西高
17位 4.86(2.9) 決勝
        今村 理子(2) 韮山高
18位 4.85(1.8) 決勝
        藤田 悠花(2) 藤枝東高
19位 4.84(0.5) 決勝
        植田 和菜(2) 浜松市立高
19位 4.84(0.0) 決勝
        渋井 舞香(2) 浜松商高
21位 4.82(2.5) 決勝
        弥田 晴音(2) 静岡商高
22位 4.81(4.5) 決勝
        富樫 蕾吏(1) 浜名高
23位 4.80(0.9) 決勝
        中沢 花梨(2) 清水東高
24位 4.77(3.5) 決勝
        住田 知優(2) 知徳高
25位 4.74(2.3) 決勝
        杉浦 綾香(2) 浜松南高
26位 4.72(1.0) 決勝
        皆木 琴(2) 浜松商高
26位 4.72(1.2) 決勝
        山口 真央(2) 静岡高
28位 4.70(1.5) 決勝
        高須 楓音(2) 聖隷クリストファー高
29位 4.59(-0.2) 決勝
        山田 亜胡(1) 田方農高
30位 4.55(3.2) 決勝
        長田 彩夏(1) 伊東高
31位 4.48(0.9) 決勝
        角田 蘭奈(2) 市立沼津高
32位 4.41(3.7) 決勝
        上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
33位 4.24(1.0) 決勝
        長房 聖奈(2) 静岡市立高
34位 4.03(-0.8) 決勝
        広瀬 葵(2) 裾野高
ランキング
1位 12.03(2.5) 決勝
        栗田 葉音(2) 磐田北高
2位 11.49(1.7) 決勝
        秦 くるみ(2) 伊豆中央高
3位 11.46(3.6) 決勝
        山田 こころ(2) 浜松市立高
4位 11.45(1.9) 決勝
        上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 11.24(2.8) 決勝
        渋井 舞香(2) 浜松商高
6位 11.12(1.4) 決勝
        皆木 琴(2) 浜松商高
7位 10.97(3.7) 決勝
        関 碧波(2) 富士市立高
8位 10.90(3.5) 決勝
        菅沼 美緒(1) 静岡サレジオ
9位 10.81(1.6) 決勝
        神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
10位 10.72(1.9) 決勝
        山本 侑奈(1) 裾野高
11位 10.70(2.0) 決勝
        森 ほのか(2) 浜松市立高
12位 10.52(2.3) 決勝
        植田 和菜(2) 浜松市立高
13位 10.44(0.2) 決勝
        杉浦 綾香(2) 浜松南高
14位 10.39(0.9) 決勝
        伊藤 真波(2) 浜松北高
15位 10.35(1.3) 決勝
        袴田 楓(2) 浜松聖星高
16位 10.30(0.8) 決勝
        中野 こなつ(1) 静岡学園高
17位 10.17(0.7) 決勝
        富樫 蕾吏(1) 浜名高
18位 10.13(1.8) 決勝
        山崎 愛寧(2) 静岡東高
19位 10.12(1.0) 決勝
        山内 くるみ(1) 駿河総合高
20位 10.03(1.2) 決勝
        鈴木 咲良(2) 沼津商高
21位 9.90(1.7) 決勝
        関根 優衣(2) 御殿場西高
22位 9.88(2.4) 決勝
        髙柳 咲々(1) 浜松湖南高
23位 9.80(1.3) 決勝
        小野 智陽(2) 三島北高
24位 9.78(1.0) 決勝
        高垣 蘭(2) 浜松日体高
25位 9.77(1.4) 決勝
        住田 知優(2) 知徳高
26位 9.63(1.0) 決勝
        山下 鈴音(2) 富岳館高
27位 9.56(1.9) 決勝
        石原 悠佳(2) 静岡東高
28位 9.42(1.6) 決勝
        今野 虹七(1) 沼津商高
29位 9.40(1.4) 決勝
        朝倉 彩絵(2) 静岡東高
30位 9.34(0.4) 決勝
        渡辺 絢音(2) 焼津中央高
31位 9.32(1.4) 決勝
        洞口 諒音(1) 清水東高
ランキング
1位 13.03 決勝
        村瀬 にこ(2) 浜松工高
2位 10.59 決勝
        森脇 百那(1) 浜松工高
3位 10.53 決勝
        鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 10.20 決勝
        松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 9.78 決勝
        安藤 真央(2) 清流館高
6位 9.56 決勝
        朝比奈 華(1) 浜松商高
7位 9.45 決勝
        松田 桃寧(1) 磐田東高
8位 9.19 決勝
        八木 雪乃(2) 浜松湖南高
9位 9.15 決勝
        小川 晴美(2) 松崎高
10位 9.10 決勝
        池谷 星来(2) 浜松聖星高
11位 9.08 決勝
        土肥 友希(2) 藤枝明誠高
12位 8.93 決勝
        岡野 陽奈(2) 磐田北高
13位 8.30 決勝
        内田 茉希(1) 浜松聖星高
14位 8.25 決勝
        勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
15位 8.19 決勝
        松井 日菜多(2) 加藤学園高
16位 8.16 決勝
        中野 沙妃(2) 御殿場南高
17位 8.08 決勝
        鈴木 茉奈(1) 浜松北高
18位 8.03 決勝
        古沢 夏恵(2) 清流館高
19位 7.93 決勝
        高塚 文佳(1) 静岡東高
20位 7.67 決勝
        杉浦 茉姫(1) 浜松市立高
21位 7.66 決勝
        太田 彩花(2) 浜松大平台高
22位 7.63 決勝
        内野 梨歩(1) 静岡城北高
23位 7.57 決勝
        伊藤 圭織(1) 御殿場南高
24位 7.53 決勝
        鈴木 愛梨(1) 磐田北高
25位 7.45 決勝
        形地 梨心(2) 沼津城北高
26位 7.17 決勝
        望月 梨愛(1) 静岡学園高
27位 6.97 決勝
        菊池 綺羅々(2) 裾野高
28位 6.77 決勝
        芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
29位 6.75 決勝
        鈴木 那奈(2) 三島北高
30位 6.51 決勝
        上条 結奈(1) 伊豆総合高
31位 6.42 決勝
        増井 寿江(2) 焼津中央高
32位 6.24 決勝
        栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
33位 6.23 決勝
        早川 藍恋(2) 誠恵高
34位 5.09 決勝
        渡辺 彩良(1) 吉原高
ランキング
1位 28.93 決勝
        岡野 陽奈(2) 磐田北高
2位 28.09 決勝
        花嶋 優花(1) 磐田東高
3位 26.79 決勝
        土肥 友希(2) 藤枝明誠高
4位 25.37 決勝
        松田 桃寧(1) 磐田東高
5位 24.93 決勝
        鈴木 あり紗(2) 静岡学園高
6位 23.69 決勝
        中野 沙妃(2) 御殿場南高
7位 23.59 決勝
        伊藤 圭織(1) 御殿場南高
8位 22.90 決勝
        鈴木 愛梨(1) 磐田北高
9位 22.46 決勝
        長田 愛瑠(2) 伊東高
10位 22.19 決勝
        小村 みらい(2) 加藤学園高
11位 22.03 決勝
        杉浦 茉姫(1) 浜松市立高
12位 21.96 決勝
        内田 茉希(1) 浜松聖星高
13位 21.74 決勝
        新本 千波(2) 袋井高
14位 21.11 決勝
        秋田 光姫(2) 袋井高
15位 20.81 決勝
        長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
16位 20.29 決勝
        鈴木 那奈(2) 三島北高
17位 20.25 決勝
        安藤 真央(2) 清流館高
18位 20.24 決勝
        牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
19位 20.09 決勝
        勝俣 悠(1) 三島北高
20位 19.74 決勝
        早川 藍恋(2) 誠恵高
21位 19.56 決勝
        沈 香里(1) 三島北高
22位 18.46 決勝
        秋山 アイリーンニコル(2) 知徳高
23位 18.35 決勝
        増田 菜々(2) 島田工高
24位 18.34 決勝
        武蔵島 杏凛(2) 袋井高
25位 18.17 決勝
        林 来姫那(2) 湖西高
26位 17.85 決勝
        河合 玲奈(2) 御殿場西高
27位 17.07 決勝
        望月 梨愛(1) 静岡学園高
28位 16.65 決勝
        横山 紗彩(1) 浜松聖星高
29位 15.98 決勝
        松井 莉緒(2) 沼津商高
30位 14.86 決勝
        望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 35.57 決勝
        牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
2位 34.15 決勝
        勝呂 愛澄(2) 加藤学園高
3位 32.27 決勝
        上条 結奈(1) 伊豆総合高
4位 30.05 決勝
        長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
5位 29.64 決勝
        長田 愛瑠(2) 伊東高
6位 27.96 決勝
        秋山 アイリーンニコル(2) 知徳高
7位 25.35 決勝
        橋場 優依(1) 熱海高
8位 24.47 決勝
        朝比奈 華(1) 浜松商高
9位 24.29 決勝
        小山 果恋(2) 浜松商高
10位 20.68 決勝
        望月 未尋(2) 小笠高
11位 19.54 決勝
        白沢 桜(2) 田方農高
12位 17.77 決勝
        飯田 果乃(2) 小笠高
13位 15.48 決勝
        松下 夢奈(1) 小笠高
14位 14.49 決勝
        森脇 百那(1) 浜松工高
15位 14.48 決勝
        水下 愛香(2) 御殿場西高
16位 14.40 決勝
        小村 みらい(2) 加藤学園高
17位 14.38 決勝
        渡辺 彩良(1) 吉原高
18位 14.11 決勝
        杉浦 凜々花(1) 静岡サレジオ
19位 12.57 決勝
        河合 玲奈(2) 御殿場西高
20位 9.02 決勝
        栗田 怜奈(1) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 37.76 決勝
        小川 晴美(2) 松崎高
2位 36.25 決勝
        武蔵島 杏凛(2) 袋井高
3位 35.31 決勝
        吉川 咲穂(2) 清水東高
4位 35.11 決勝
        鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 34.49 決勝
        池谷 星来(2) 浜松聖星高
6位 32.31 決勝
        松浦 寧々(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 32.15 決勝
        小山 果恋(2) 浜松商高
8位 32.05 決勝
        秋田 光姫(2) 袋井高
9位 31.21 決勝
        貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
10位 30.90 決勝
        杉浦 凜々花(1) 静岡サレジオ
11位 30.58 決勝
        瀬戸 蓮香(1) 御殿場南高
12位 29.73 決勝
        松下 夢奈(1) 小笠高
13位 29.29 決勝
        望月 未尋(2) 小笠高
14位 28.57 決勝
        八木 雪乃(2) 浜松湖南高
15位 28.51 決勝
        鈴木 茉奈(1) 浜松北高
16位 28.12 決勝
        土屋 楓蘭(2) 稲取高
17位 27.05 決勝
        蜜岡 聖乃(1) 掛川東高
18位 26.89 決勝
        江田 夏実(1) 下田高
19位 26.73 決勝
        飯田 果乃(2) 小笠高
20位 26.72 決勝
        水下 愛香(2) 御殿場西高
21位 24.82 決勝
        松井 莉緒(2) 沼津商高
22位 24.23 決勝
        飯田 咲くら(1) 袋井高
23位 23.49 決勝
        松尾 はな(1) 御殿場西高
24位 23.28 決勝
        高塚 文佳(1) 静岡東高
25位 22.46 決勝
        渡辺 姫奈(2) 富士宮北高
26位 22.15 決勝
        鈴木 彩椰(2) 浜松学院高
27位 21.80 決勝
        望月 咲良(2) 東海大附静岡翔洋高
28位 21.66 決勝
        久保 はな(2) 静岡西高
29位 21.63 決勝
        菊池 綺羅々(2) 裾野高
30位 21.03 決勝
        田中 伯乙(2) 星陵高
31位 20.92 決勝
        増田 琉香(1) 清水西高
32位 20.74 決勝
        増田 百華(1) 藤枝東高
33位 17.15 決勝
        川村 さくら(2) 沼津西高
34位 17.08 決勝
        岡村 茜音(1) 藤枝明誠高
35位 16.78 決勝
        内野 梨歩(1) 静岡城北高
36位 15.52 決勝
        増田 菜々(2) 島田工高

コメント