愛知県高校新人陸上2021 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

愛知県高校新人陸上

会場:岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年9月25日

予選 1組 (0.7)
1位 10.73 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
2位 10.93 山本 翔矢(2) 阿久比高
3位 11.10 上村 諒(2) 名古屋高
4位 11.20 鳥居 大隼(2) 安城学園高
5位 11.24 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
6位 11.26 菊池 陸斗(2) 東海南高
 DSQ 松本 康太郎(2) 愛工大名電高
予選 2組 (-1.6)
1位 10.90 高橋 大地(2) 中京大附中京高
2位 11.00 羽田野 太智(2) 豊川高
3位 11.10 中谷 諒(2) 岡崎北高
4位 11.38 岩尾 陽向(2) 豊丘高
5位 11.51 阪野 颯音(1) 至学館高
6位 11.51 坂井 玲音(2) 愛工大名電高
7位 11.58 横田 陽翔(2) 五条高
8位 11.60 大竹 利玖(2) 一宮南高
予選 3組 (-0.3)
1位 10.88 谷藤 海友(2) 豊川高
2位 11.00 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
3位 11.10 松田 尚翔(2) 五条高
4位 11.12 戸田 源大(1) 安城学園高
5位 11.13 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
6位 11.28 関 澄人(1) 桜丘高
7位 11.45 大竹 陽士(2) 大府高
8位 11.91 古池 功樹(1) 江南高
予選 4組 (0.6)
1位 10.72 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.96 岸岡 賢真(2) 東海南高
3位 11.02 中谷 友己(2) 天白高
4位 11.13 岩田 航輝(2) 岡崎城西高
5位 11.16 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷高
6位 11.34 米川 悠貴(2) 大府東高
7位 11.38 竹本 響玖(2) 大府高
予選 5組 (0.1)
1位 10.89 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
2位 11.10 生田 幸長(2) 安城学園高
3位 11.21 浅井 駿輝(2) 名古屋高
4位 11.29 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
5位 11.31 右高 空央(2) 豊橋東高
6位 11.34 村田 琢馬(1) 津島東高
7位 11.36 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
8位 11.44 水野 雅之(2) 至学館高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 10.95 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
2位 11.05 中谷 諒(2) 岡崎北高
3位 11.08 谷藤 海友(2) 豊川高
4位 11.09 生田 幸長(2) 安城学園高
5位 11.13 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
6位 11.16 山本 翔矢(2) 阿久比高
7位 11.24 中谷 友己(2) 天白高
8位 11.37 浅井 駿輝(2) 名古屋高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 10.76 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.91 高橋 大地(2) 中京大附中京高
3位 10.94 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
4位 11.01 羽田野 太智(2) 豊川高
5位 11.16 岸岡 賢真(2) 東海南高
6位 11.25 戸田 源大(1) 安城学園高
7位 11.30 松田 尚翔(2) 五条高
8位 11.43 上村 諒(2) 名古屋高
決勝 (-0.1)
1位 10.70 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.80 高橋 大地(2) 中京大附中京高
3位 10.88 香山 勇輝(2) 中京大附中京高
4位 10.93 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
5位 10.98 生田 幸長(2) 安城学園高
6位 10.99 谷藤 海友(2) 豊川高
7位 11.00 中谷 諒(2) 岡崎北高
8位 11.04 羽田野 太智(2) 豊川高
予選 1組 (-1.6)
1位 22.24 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 22.77 岸岡 賢真(2) 東海南高
3位 22.87 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
4位 23.23 岩尾 陽向(2) 豊丘高
5位 23.44 岡林 空良(2) 名古屋南高
6位 23.50 小森 葵(2) 旭丘高
7位 23.53 山田 智仁(2) 江南高
 DNS 松田 尚翔(2) 五条高
予選 2組 (-0.4)
1位 22.35 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
2位 22.56 亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
3位 22.68 万前 瑞葵(2) 安城学園高
4位 22.72 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
5位 22.79 小島 拓真(2) 名古屋大谷高
6位 23.36 江場 大(2) 一宮高
7位 23.46 小沼 竜都(2) 西春高
 DNS 米川 悠貴(2) 大府東高
予選 3組 (-1.0)
1位 23.15 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
2位 23.39 竹本 響玖(2) 大府高
3位 23.48 松川 玄汰(2) 名古屋市立菊里高
4位 23.57 中園 優希(1) 大府東高
 DNS 茂木 貴哉(2) 豊橋東高
 DNS 谷藤 海友(2) 豊川高
 DNS 久田 凌大(1) 桜丘高
予選 4組 (-1.2)
1位 22.55 榊原 聡真(2) 豊川高
2位 22.71 中谷 諒(2) 岡崎北高
3位 23.12 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
4位 23.79 黒木 孝史(2) 名古屋大谷高
5位 23.84 荒川 雄太(1) 明和高
6位 23.99 菊池 陸斗(2) 東海南高
 DNS 待鳥 大陽(2) 桜丘高
 DNS 羽田 皓栄(2) 愛工大名電高
予選 5組 (-1.2)
1位 22.66 井上 翔允(2) 刈谷北高
2位 23.02 鳥居 大隼(2) 安城学園高
3位 23.43 上村 諒(2) 名古屋高
4位 23.79 山本 翔矢(2) 阿久比高
5位 23.88 清水 竜生(2) 栄徳高
 DNS 柘植 将志(2) 五条高
 DNS 高橋 大地(2) 中京大附中京高
決勝 (-0.7)
1位 21.91 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 22.26 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
3位 22.39 井上 翔允(2) 刈谷北高
4位 22.48 亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
5位 22.50 榊原 聡真(2) 豊川高
6位 22.57 中谷 諒(2) 岡崎北高
7位 23.02 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
8位 23.20 万前 瑞葵(2) 安城学園高
予選 1組
1位 49.42 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 49.84 井上 翔允(2) 刈谷北高
3位 50.25 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
4位 50.32 牧野 祥英(2) 瑞陵高
5位 50.58 前田 幸樹(2) 一宮南高
6位 51.87 菅野 虎之介(2) 半田東高
7位 54.50 中園 優希(1) 大府東高
予選 2組
1位 48.99 久田 凌大(1) 桜丘高
2位 49.56 川井 秀太(2) 西尾高
3位 50.49 若田 剛(2) 市名東高
4位 50.82 大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
5位 51.61 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
6位 52.02 今井 海琉(1) 千種高
7位 52.21 後藤 晴輝(2) 誠信高
8位 53.02 串田 幸陽(2) 大府東高
予選 3組
1位 48.84 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
2位 50.00 熊谷 碧人(2) 岡崎北高
3位 50.34 池田 駿大(2) 中京大附中京高
4位 50.69 塚本 泰晟(2) 豊丘高
5位 51.40 桜井 稜也(2) 豊橋東高
6位 51.48 田辺 光汰(1) 江南高
7位 52.86 服部 寧映(2) 春日丘高
予選 4組
1位 49.23 待鳥 大陽(2) 桜丘高
2位 49.32 竹森 斗渉(1) 中京大附中京高
3位 50.11 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
4位 50.69 川口 真(2) 至学館高
5位 50.76 二ノ方 洸太(2) 津島北高
6位 51.16 山田 克人(2) 美和高
7位 52.67 井手 将貴(2) 常滑高
8位 52.81 福島 史琉(2) 横須賀高
予選 5組
1位 50.12 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
2位 50.49 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
3位 51.97 田谷 和真(2) 岡崎城西高
4位 52.30 向井 琉晟(2) 熱田高
5位 53.03 竹本 光騎(2) 大府高
6位 53.06 鯉江 亮太(2) 尾北高
 DNS 富山 詞央(2) 豊川高
 DNS 丹羽 皓星(2) 愛工大名電高
決勝
1位 48.81 渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
2位 48.86 小島 颯太(2) 岡崎城西高
3位 49.30 久田 凌大(1) 桜丘高
4位 49.52 待鳥 大陽(2) 桜丘高
5位 49.59 井上 翔允(2) 刈谷北高
6位 49.73 竹森 斗渉(1) 中京大附中京高
7位 50.04 川井 秀太(2) 西尾高
8位 50.19 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
予選 1組
1位 1.58.28 樋口 諒(2) 一宮高
2位 2.00.10 山田 幸音(2) 中京大附中京高
3位 2.02.11 今村 四葉(2) 名城大附高
4位 2.03.97 加藤 大地(1) 愛知学院愛知高
5位 2.04.06 若松 駿(2) 愛工大名電高
6位 2.04.25 地案 尚宏(1) 旭野高
7位 2.05.71 杉山 隼佑(2) 半田農高
8位 2.06.97 榊原 京佑(2) 横須賀高
予選 2組
1位 1.57.51 杉本 仁(2) 中京大附中京高
2位 1.58.89 塚本 泰晟(2) 豊丘高
3位 1.59.53 早川 恭介(2) 岡崎城西高
4位 2.01.43 山本 哲継(2) 国府高
5位 2.01.64 薮田 虎志朗(2) 豊川高
6位 2.05.73 権藤 颯人(2) 安城高
7位 2.07.50 山本 涼平(2) 津島東高
予選 3組
1位 2.00.19 山田 直希(2) 中京大附中京高
2位 2.00.63 苅谷 大輝(2) 一宮南高
3位 2.00.92 日下部 光亮(1) 名古屋大谷高
4位 2.01.47 加藤 晨(2) 豊田大谷高
5位 2.02.76 本村 大河(2) 名古屋市立向陽高
6位 2.06.86 久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
 DNS 鈴木 駿介(1) 豊川高
予選 4組
1位 1.57.83 内山 駿(2) 豊田大谷高
2位 1.57.88 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
3位 1.59.89 林 朋広(2) 名古屋市桜台高
4位 2.00.50 岩本 響生(2) 西春高
5位 2.02.68 酒井 朝陽(2) 豊田工科高
6位 2.04.77 近藤 大翔(1) 大府東高
7位 2.10.02 百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
8位 2.11.77 菅野 虎之介(2) 半田東高
予選 5組
1位 1.57.23 村井 陽紀(2) 一宮高
2位 1.57.50 スタンリー 頼安(2) 豊川高
3位 1.58.92 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
4位 2.00.96 東 純大(2) 阿久比高
5位 2.01.60 田村 僚大(2) 春日井高
6位 2.02.51 倉知 晃希(2) 旭野高
7位 2.04.62 柴田 順平(1) 横須賀高
決勝
1位 1.54.30 杉本 仁(2) 中京大附中京高
2位 1.55.82 山田 直希(2) 中京大附中京高
3位 1.56.81 樋口 諒(2) 一宮高
4位 1.57.27 内山 駿(2) 豊田大谷高
5位 1.57.33 林 秀吉(2) 愛知産大三河高
6位 1.57.33 スタンリー 頼安(2) 豊川高
7位 1.57.38 村井 陽紀(2) 一宮高
8位 1.57.84 塚本 泰晟(2) 豊丘高
予選 1組
1位 4.03.62 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
2位 4.03.66 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
3位 4.04.95 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
4位 4.07.32 野川 元希(1) 愛知学院愛知高
5位 4.07.84 畑村 侑壱(1) 中京大附中京高
6位 4.10.06 山口 士裕(2) 阿久比高
7位 4.11.31 柴田 順平(1) 横須賀高
8位 4.11.49 植村 龍一(2) 豊橋東高
9位 4.15.82 室 達哉(2) 津島東高
10位 4.16.05 鈴木 駿介(1) 豊川高
11位 4.17.87 小沢 陽一路(1) 愛知学院愛知高
12位 4.19.90 近藤 大翔(1) 大府東高
13位 4.20.74 橋口 孟史(1) 千種高
14位 4.25.03 池田 悠大(2) 愛知黎明高
15位 4.26.34 柴田 開陸(2) 岡崎城西高
16位 4.26.50 中山 拓海(2) 桜丘高
 DNS 樋口 諒(2) 一宮高
 DNS 杉本 一太(1) 愛工大名電高
予選 2組
1位 3.58.12 薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 4.00.27 橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
3位 4.00.34 内山 駿(2) 豊田大谷高
4位 4.00.35 天野 啓太(2) 岡崎城西高
5位 4.00.38 東 純大(2) 阿久比高
6位 4.00.38 山田 直希(2) 中京大附中京高
7位 4.10.27 倉知 晃希(2) 旭野高
8位 4.12.80 田中 涼雅(1) 半田東高
9位 4.13.11 藤田 健太郎(2) 安城学園高
10位 4.13.37 国居 寛大(2) 津島北高
11位 4.13.77 上田 健誠(2) 大府東高
12位 4.13.92 吉野 由晟(2) 小牧南高
13位 4.15.86 及部 巧翔(2) 豊橋東高
 DNS 近藤 佑亮(2) 豊明高
 DNS 村井 陽紀(2) 一宮高
 DNS 神島 隼磨(2) 名古屋大谷高
 DNS 竹石 優(2) 豊川高
 DNS 近藤 大智(2) 中部大一高
決勝
1位 4.02.51 薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 4.03.16 野川 元希(1) 愛知学院愛知高
3位 4.03.56 橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
4位 4.04.04 山田 直希(2) 中京大附中京高
5位 4.04.09 東 純大(2) 阿久比高
6位 4.04.23 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
7位 4.04.25 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
8位 4.08.10 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
9位 4.08.98 畑村 侑壱(1) 中京大附中京高
10位 4.09.21 山口 士裕(2) 阿久比高
11位 4.09.76 天野 啓太(2) 岡崎城西高
12位 4.14.05 内山 駿(2) 豊田大谷高
タイムレース 1組
1位 15.22.50 佐野 鈴太(1) 豊川高
2位 15.25.81 花井 創(2) 豊川工科高
3位 15.28.29 吉野 由晟(2) 小牧南高
4位 15.29.09 辻 陽介(1) 岡崎高
5位 16.05.49 上田 健誠(2) 大府東高
6位 16.05.78 水野 翔馬(2) 小牧南高
7位 16.13.54 武山 琉真(2) 杏和高
8位 16.17.71 室 達哉(2) 津島東高
9位 16.20.03 槙 信太朗(1) 愛工大名電高
10位 16.20.74 田中 涼雅(1) 半田東高
11位 16.22.44 石田 翔真(2) 豊橋工科高
12位 16.23.14 小山 空楽(2) 安城学園高
13位 16.27.56 鳥居 拓実(2) 旭野高
14位 16.30.28 高岡 敦志(2) 旭丘高
15位 17.20.80 馬渡 翔大(1) 阿久比高
16位 18.45.17 神田 澄和(2) 阿久比高
 DNS 山下 瑛慎(2) 横須賀高
 DNS 八尋 友希(1) 豊田大谷高
タイムレース 2組
1位 14.42.09 松井 寛翔(2) 豊田大谷高
2位 14.46.09 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
3位 14.52.43 平松 享祐(2) 中部大一高
4位 15.05.25 近藤 大智(2) 中部大一高
5位 15.11.45 相地 一夢(1) 豊川高
6位 15.11.89 天野 啓太(2) 岡崎城西高
7位 15.19.40 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
8位 15.20.86 石浜 創志(1) 名古屋経大高蔵高
9位 15.21.80 小鹿 祐渡(2) 津島東高
10位 15.23.91 福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高
11位 15.26.47 岩田 玄弥(2) 津島東高
12位 15.30.36 仙石 旭(2) 愛知学院愛知高
13位 15.32.08 北崎 大翔(2) 豊橋工科高
14位 15.39.04 山口 士裕(2) 阿久比高
15位 15.42.63 岩井 快拓(2) 時習館高
16位 15.51.61 杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高
 DNS 近藤 佑亮(2) 豊明高
 DNS 平井 翼(2) 愛知学院愛知高
 DNS 平松 龍青(2) 中部大一高
予選 1組 (-1.2)
1位 15.65 大谷 高史(2) 豊橋南高
2位 16.33 伊藤 佑哉(2) 旭野高
3位 16.36 天野 友貴(1) 至学館高
4位 16.67 大岩 虎雅(2) 西尾東高
5位 17.19 樋田 颯真(1) 桜丘高
6位 17.42 高須 敦史(1) 西尾高
 DSQ 田中 春平(2) 江南高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.58 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
2位 15.80 杉山 湧騎(2) 桜丘高
3位 15.83 加藤 信太(2) 中京大附中京高
4位 16.33 蔵地 琉太(2) 豊川高
5位 16.58 浅井 水貴(2) 鶴城丘高
6位 17.28 寺島 慈恩(2) 津島東高
7位 17.36 石黒 万喜(1) 豊橋東高
8位 19.20 若槻 稀(1) 尾北高
予選 3組 (-2.9)
1位 15.38 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 16.16 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
3位 16.80 加藤 奏(1) 阿久比高
4位 16.81 越智 亮太(2) 愛知教大附高
5位 17.26 吉田 颯太(1) 春日井南高
6位 17.42 杉山 晃聖(1) 横須賀高
 DSQ 海老原 竜也(1) 刈谷工科高
予選 4組 (1.4)
1位 15.29 高橋 郁実(2) 旭野高
2位 15.34 青山 紘大(2) 岡崎城西高
3位 16.09 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
4位 16.70 関谷 翔輝(2) 尾北高
5位 16.95 藤井 翔梧(2) 名古屋大谷高
6位 17.44 林 修大(2) 阿久比高
7位 18.56 壁谷 悠人(1) 杏和高
8位 27.25 鈴木 友規(2) 中村高
予選 5組 (-0.7)
1位 15.29 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
2位 16.00 鳥居 健大(2) 栄徳高
3位 16.68 野間 兆翔(2) 半田農高
4位 16.90 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
5位 17.10 伊藤 春(2) 名古屋市立山田高
 DNS 上村 空夢(1) 名城大附高
 DNS 下田 隼人(1) 豊川高
決勝 (1.5)
1位 14.82 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 14.93 青山 紘大(2) 岡崎城西高
3位 15.05 高橋 郁実(2) 旭野高
4位 15.11 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
5位 15.14 大谷 高史(2) 豊橋南高
6位 15.17 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
7位 15.55 加藤 信太(2) 中京大附中京高
 DSQ 杉山 湧騎(2) 桜丘高
予選 1組
1位 56.52 富山 詞央(2) 豊川高
2位 56.63 上村 空夢(1) 名城大附高
3位 57.71 椛木 泰地(2) 至学館高
4位 59.05 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
5位 60.42 大谷 高史(2) 豊橋南高
6位 61.31 北嶋 理人(1) 半田高
 DNS 後藤 晴輝(2) 誠信高
予選 2組
1位 57.12 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
2位 57.87 阿部 泰典(2) 中京大附中京高
3位 58.44 彦坂 開(2) 刈谷高
4位 61.63 杉山 晃聖(1) 横須賀高
5位 64.50 尾藤 大斗(2) 西春高
 DNS 清水 栄希(2) 名古屋西高
 DNS 田中 仁識(1) 桜丘高
予選 3組
1位 56.70 川井 秀太(2) 西尾高
2位 57.20 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
3位 58.85 浦口 泰陽(1) 安城学園高
4位 59.25 小崎 真之介(1) 刈谷高
5位 61.68 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
6位 64.42 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
7位 65.94 村田 景生(1) 津島高
 DNS 田村 優真(2) 東海南高
予選 4組
1位 57.19 永田 敦也(1) 中京大附中京高
2位 57.27 北 陽太(2) 名古屋西高
3位 58.96 山本 湧也(1) 蒲郡東高
4位 59.62 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
5位 64.01 原 壮輝(1) 三好高
6位 64.84 三輪 誠史朗(2) 犬山高
 DNS 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
予選 5組
1位 58.75 下田 隼人(1) 豊川高
2位 58.87 山田 康太(2) 名古屋市立富田高
3位 59.15 林 成弥(2) 栄徳高
4位 59.91 中田 創(2) 愛工大名電高
5位 60.94 大畑 貴裕(1) 知立東高
6位 61.94 木股 優弥(2) 一宮北高
7位 61.97 太田 俊介(2) 至学館高
決勝
1位 54.89 富山 詞央(2) 豊川高
2位 55.51 川井 秀太(2) 西尾高
3位 55.55 下田 隼人(1) 豊川高
4位 55.69 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
5位 55.83 上村 空夢(1) 名城大附高
6位 56.00 朝倉 拓己(2) 豊橋東高
7位 56.02 永田 敦也(1) 中京大附中京高
8位 59.23 北 陽太(2) 名古屋西高
タイムレース 1組
1位 10.17.74 此嶋 琢真(2) 春日井高
2位 10.24.46 水野 翔馬(2) 小牧南高
3位 10.25.10 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
4位 10.27.52 高岡 敦志(2) 旭丘高
5位 10.31.15 山本 慎二朗(1) 豊橋東高
6位 10.38.47 山村 恵大(2) 岡崎城西高
7位 10.50.75 永草 駿太(1) 中京大附中京高
8位 10.50.95 山崎 愛翔(1) 豊川工科高
9位 10.58.97 三浦 勇人(2) 時習館高
10位 10.58.98 山下 瑛慎(2) 横須賀高
11位 11.02.98 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
12位 11.06.88 山本 帆人(1) 横須賀高
13位 11.22.48 榎本 誠也(2) 東海南高
14位 11.28.40 栗田 喬平(1) 時習館高
15位 11.39.69 深谷 元誠(2) 東海南高
16位 11.44.67 村田 誠裕(2) 大府東高
17位 12.01.99 神田 澄和(2) 阿久比高
 DNS 滝日 康太郎(2) 名古屋高
タイムレース 2組
1位 9.25.04 大岩 準(2) 愛知学院愛知高
2位 9.31.00 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
3位 9.31.91 小鹿 祐渡(2) 津島東高
4位 9.35.12 岩田 玄弥(2) 津島東高
5位 9.36.14 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
6位 9.36.88 山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
7位 9.40.41 前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
8位 9.50.15 鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高
9位 9.52.61 岩井 快拓(2) 時習館高
10位 9.56.93 近藤 琳太郎(1) 豊川高
11位 9.58.16 榊原 寛也(2) 岡崎北高
12位 9.59.90 加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高
13位 10.00.38 犬丸 誠也(2) 岡崎北高
14位 10.06.78 神島 隼磨(2) 名古屋大谷高
15位 10.07.73 武山 琉真(2) 杏和高
16位 10.09.93 柴田 望海(2) 中京大附中京高
17位 10.14.11 宮崎 颯来(1) 豊田大谷高
18位 10.21.02 藤田 陣(2) 愛知産大三河高
 DNS 畑村 侑壱(1) 中京大附中京高
決勝
1位 25.33.77 鳥居 拓実(2) 旭野高
2位 25.41.68 大西 敬吾(2) 知多翔洋高
3位 26.34.62 名塩 創(2) 松蔭高
4位 26.57.67 伊藤 羽生(2) 一宮西高
5位 27.38.47 吉田 鼓太郎(2) 松蔭高
 DSQ 田畑 諒介(2) 愛知産大三河高
 DNS 船本 賢伸(1) 愛工大名電高
 DNS 辻崎 莉玖(1) 愛西工科高
 DNS 前原 凌(1) 愛知産大三河高
 DNS 鈴木 智宏(2) 西尾東高
 DNS 鈴木 逞太(1) 岡崎北高
 DNS 中島 颯斗(2) 一宮北高
 DNS 加藤 瑛一(1) 旭野高
 DNS 宇佐美 幸喜(1) 豊田高
 DNS 宮沢 佑輔(1) 西春高
 DNS 松波 蒼汰(2) 滝学園滝高
予選 1組
1位 41.33中京大附中京高
2位 43.37東海南高
3位 43.67松蔭高
4位 43.74刈谷高
5位 44.15横須賀高
6位 45.39日本福祉大附高
 DNS西尾高
 DSQ岡崎北高
予選 2組
1位 41.52豊川高
2位 43.27至学館高
3位 43.79豊田大谷高
4位 44.14大府高
5位 44.21津島高
6位 45.34一宮高
 DNF名古屋高
 DSQ栄徳高
予選 3組
1位 41.83名古屋大谷高
2位 42.99瑞陵高
3位 43.05昭和高
4位 43.23津島東高
5位 43.43美和高
6位 44.14江南高
7位 44.27岡崎高
8位 44.79刈谷北高
予選 4組
1位 42.31豊橋東高
2位 43.36桜丘高
3位 43.74名古屋市立向陽高
4位 43.94名古屋南高
5位 44.29蒲郡東高
 DSQ岡崎城西高
 DSQ豊橋南高
 DNF名城大附高
予選 5組
1位 42.09愛工大名電高
2位 42.21安城学園高
3位 43.28大府東高
4位 43.96愛知学院愛知高
5位 44.08豊橋工高
6位 44.74五条高
7位 44.96阿久比高
8位 45.76名古屋西高
決勝
1位 40.98中京大附中京高
2位 41.61豊川高
3位 41.76名古屋大谷高
4位 41.91愛工大名電高
5位 41.95安城学園高
6位 42.40豊橋東高
7位 42.76瑞陵高
8位 43.15昭和高
予選 1組
1位 3.23.74桜丘高
2位 3.25.79安城学園高
3位 3.25.97栄徳高
4位 3.27.86名古屋大谷高
5位 3.28.43豊田大谷高
6位 3.30.22至学館高
7位 3.31.29岡崎高
 DSQ国府高
予選 2組
1位 3.24.39瑞陵高
2位 3.24.45豊橋東高
3位 3.30.99熱田高
4位 3.31.12津島東高
5位 3.34.08名古屋市桜台高
6位 3.38.52東海南高
7位 3.44.77知多翔洋高
8位 3.53.66日本福祉大附高
予選 3組
1位 3.22.29愛工大名電高
2位 3.23.29豊川高
3位 3.32.88刈谷高
4位 3.33.49明和高
5位 3.34.98名城大附高
6位 3.35.46豊橋工高
7位 3.36.05一宮高
8位 3.36.07旭丘高
予選 4組
1位 3.21.03中京大附中京高
2位 3.28.94岡崎北高
3位 3.30.82津島高
4位 3.32.92大府高
5位 3.34.27旭野高
6位 3.37.23誠信高
7位 3.39.61愛知産大三河高
8位 3.45.48豊橋商高
予選 5組
1位 3.26.04岡崎城西高
2位 3.30.70名古屋市立向陽高
3位 3.32.32豊橋南高
4位 3.36.39五条高
5位 3.37.29横須賀高
6位 3.37.48西春高
7位 3.39.19大府東高
8位 3.39.79渥美農高
決勝
1位 3.16.54中京大附中京高
2位 3.17.62桜丘高
3位 3.20.79愛工大名電高
4位 3.21.39豊川高
5位 3.21.73安城学園高
6位 3.22.34豊橋東高
7位 3.22.56瑞陵高
8位 3.26.55岡崎城西高
決勝
1位 1.90 岡松 大那(2) 愛工大名電高
2位 1.85 高橋 郁実(2) 旭野高
2位 1.85 加古 彩人(1) 中京大附中京高
2位 1.85 清水 翔(2) 瑞陵高
2位 1.85 高橋 晃永(2) 尾北高
6位 1.85 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
7位 1.80 長谷川 豪(2) 刈谷北高
8位 1.80 天方 尚太(1) 豊橋西高
9位 1.80 川島 晴(2) 安城高
10位 1.80 勝田 翔斗(2) 小牧南高
10位 1.80 永岩 智也(1) 誠信高
12位 1.80 江川 征那(2) 西春高
13位 1.75 西川 綜介(2) 刈谷高
14位 1.75 金子 翔太(1) 春日井東高
15位 1.75 松本 浩幸(1) 一宮南高
15位 1.75 井手野 嵩也(2) 名古屋市立向陽高
17位 1.75 富山 ダイム(1) 安城学園高
18位 1.70 高木 魁里(1) 岡崎城西高
18位 1.70 中村 裕介(2) 市名東高
18位 1.70 室井 龍我(1) 豊川高
18位 1.70 山口 翔(1) 瑞陵高
18位 1.70 山本 琉誠(1) 豊橋工科高
18位 1.70 山本 進之介(2) 豊橋商高
24位 1.70 近藤 準之助(1) 岡崎北高
25位 1.70 星川 悠里(2) 瑞陵高
25位 1.70 森 真心(2) 昭和高
 DNS 古田 大翔(2) 東海南高
 NM 酒井 研成(2) 大府東高
 NM 深谷 祐琉(1) 大府東高
 NM 永野 諒(2) 西春高
 NM 松永 健(2) 名古屋市立山田高
 NM 成田 賢治(2) 大府東高
 NM 川上 魁斗(1) 至学館高
 DNS 山田 創士(1) 東海南高
 NM 小笠原 樹(1) 横須賀高
 DNS 今泉 裕登(2) 桜丘高
 DNS 一色 新太(2) 豊川高
決勝
1位 4.40 安部 桂史郎(2) 岡崎北高
2位 4.20 林本 匠平(2) 中京大附中京高
3位 4.20 前川 祐也(2) 豊川高
4位 4.00 野木森 郁哉(2) 犬山高
5位 4.00 久世 優空(1) 中京大附中京高
6位 3.80 真島 陸(1) 中京大附中京高
7位 3.80 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
8位 3.80 時原 仁(1) 岡崎城西高
9位 3.70 永岩 直也(1) 小牧工科高
10位 3.60 丹羽 佑槙(1) 小牧高
 NM 牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
 DNS 倉内 翔平(2) 西尾高
 NM 加藤 唯汰(1) 常滑高
 NM 加藤 颯(1) 犬山高
 NM 山本 竜己(2) 西春高
 NM 榊原 聖陽(1) 西尾東高
 NM 藤田 悠太(1) 西春高
決勝
1位 7.01 (1.2) 生田 幸長(2) 安城学園高
2位 7.01 (0.2) 神谷 将希(2) 西尾高
3位 7.00 (1.5) 立野 秀(2) 西尾高
4位 6.91 (1.0) 横井 大智(2) 一宮高
5位 6.90 (1.8) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
6位 6.82 (0.0) 安東 純平(2) 名古屋市立向陽高
7位 6.70 (0.5) 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
8位 6.68 (-2.1) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
9位 6.63 (1.3) 外山 晏気(1) 国府高
10位 6.55 (-1.2) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
11位 6.48 (-0.9) 福井 篤輝(2) 安城学園高
12位 6.31 (0.5) 花井 玲央那(2) 大府高
13位 6.30 (1.0) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
14位 6.27 (0.2) 永井 泰(2) 豊橋南高
15位 6.26 (0.5) 三井 晃(2) 明和高
16位 6.24 (0.6) 古橋 航青(1) 豊田南高
17位 6.23 (0.6) 三井 楓(1) 岡崎城西高
18位 6.18 (-0.2) 林 翼(2) 名古屋大谷高
19位 6.13 (-1.3) 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高
20位 6.12 (-1.0) 山下 幸大(2) 津島東高
21位 6.03 (1.7) 野田 隆文(1) 一宮南高
22位 6.01 (2.1) 野間 兆翔(2) 半田農高
23位 5.97 (0.2) 高橋 寛汰(2) 渥美農高
24位 5.91 (-0.5) 日比野 一翔(2) 誠信高
25位 5.90 (-1.1) 阪野 遥生(2) 名古屋南高
26位 5.89 (0.7) 山本 進之介(2) 豊橋商高
27位 5.89 (0.4) 五藤 翔(1) 一宮高
28位 5.88 (-0.7) 江川 征那(2) 西春高
29位 5.83 (-0.7) 伊藤 優成(2) 豊橋東高
30位 5.80 (-0.4) 今泉 瑠正(2) 国府高
31位 5.75 (1.7) 深谷 祐琉(1) 大府東高
32位 5.72 (-1.9) 浦田 真都(2) 東海南高
33位 5.68 (0.6) 梅村 陽斗(2) 春日井南高
34位 5.63 (-0.3) 池田 克己(2) 知多翔洋高
35位 5.39 (-1.3) 水野 成皓(1) 大府高
36位 4.53 (-0.2) 川口 遥己(2) 中京大附中京高
 NM 森部 諒(1) 名城大附高
 NM 中西 尊琉(2) 至学館高
決勝
1位 14.14 (-0.8) 田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 13.97 (-0.9) 山坂 隼也(2) 愛工大名電高
3位 13.84 (-0.5) 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
4位 13.83 (-0.6) 渡久地 海(2) 名古屋大谷高
5位 13.79 (0.3) 横井 大智(2) 一宮高
6位 13.71 (0.3) 神谷 将希(2) 西尾高
7位 13.70 (-0.8) 清水 翔(2) 瑞陵高
8位 13.65 (-0.9) 岡松 大那(2) 愛工大名電高
9位 13.26 (0.6) 難波 亮太(2) 名古屋市立向陽高
10位 13.23 (-1.5) 川口 遥己(2) 中京大附中京高
11位 13.16 (-0.9) 渡辺 響(2) 昭和高
12位 12.99 (-0.4) 林 翼(2) 名古屋大谷高
13位 12.76 (-0.2) 板倉 大悟(2) 豊田高専
14位 12.75 (-0.4) 花井 玲央那(2) 大府高
15位 12.68 (-0.8) 伊藤 佑哉(2) 旭野高
16位 12.62 (-0.5) 福井 篤輝(2) 安城学園高
17位 12.56 (-1.0) 加藤 佑基(2) 豊田西高
18位 12.47 (-0.8) 富山 ダイム(1) 安城学園高
19位 12.33 (-0.7) 前川 祐也(2) 豊川高
20位 12.28 (-0.6) 永井 泰(2) 豊橋南高
21位 12.12 (-0.6) 島崎 壮真(2) 滝学園滝高
 NM 五藤 翔(1) 一宮高
 NM 中村 裕介(2) 市名東高
 NM 亀山 聡太(2) 高蔵寺高
 NM 前原 遼(2) 豊橋工科高
 NM 天野 凌槙(2) 宝陵高
 NM 太田 創士(2) 武豊高
 NM 山本 竜己(2) 西春高
 NM 市橋 拓海(1) 春日井高
 NM 松本 昂士(1) 市名東高
 NM 森下 琉斗(2) 豊川高
 NM 水野 成皓(1) 大府高
 NM 浦田 真都(2) 東海南高
 NM 田中 廉恩(1) 豊橋工科高
 NM 福井 直樹(2) 一宮南高
 NM 福田 龍平(2) 西尾高
 DNS 越 大空(2) 大府東高
 DNS 酒井 研成(2) 大府東高
 DNS 高橋 晃永(2) 尾北高
決勝
1位 13.37 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
2位 12.88 尾崎 涼(1) 三好高
3位 12.50 河本 雅崇(1) 名古屋大谷高
4位 12.30 柳 勇次(1) 誠信高
5位 12.12 宮原 醇(2) 春日井工科高
6位 11.81 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
7位 11.44 桜庭 吏玖(1) 春日井高
8位 10.90 土屋 大智(2) 名古屋高
9位 10.83 新美 理輝(2) 誠信高
10位 10.71 星野 成亮(2) 春日井高
11位 10.58 渡辺 雅士(2) 春日井南高
12位 10.42 深谷 健太(2) 刈谷工科高
13位 10.38 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
14位 10.26 山田 悠介(2) 天白高
15位 10.20 根本 睦千(1) 名古屋西高
16位 10.05 渡辺 暖斗(1) 東海南高
17位 10.01 高柳 翼(2) 桜丘高
18位 9.79 山口 優弥(2) 松蔭高
19位 9.60 杉田 晴昂(2) 大府東高
20位 9.59 尾関 宏晃(2) 大同大大同高
21位 9.56 石橋 大翔(2) 成章高
22位 9.53 高橋 大地(2) 美和高
23位 9.48 植野 時次郎(1) 誠信高
24位 9.46 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
25位 9.44 金谷 康介(2) 東海商高
26位 9.28 石川 裕之介(2) 名古屋南高
27位 9.06 平井 海莉(1) 豊橋南高
28位 8.96 金原 幸太(2) 一色高
29位 8.23 山本 遼輝(2) 豊橋東高
30位 8.22 皆川 朋輝(1) 三好高
31位 8.19 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
32位 8.19 山田 遥斗(2) 岡崎北高
33位 8.07 飯塚 永聖(2) 半田商高
34位 8.02 門脇 啓志(2) 東海南高
35位 6.81 倉橋 八雲(1) 東海商高
 DNS 宇佐見 唯斗(1) 丹羽高
 DNS 戸田 健斗(1) 愛知啓成高
決勝
1位 38.30 神戸 良介(2) 三好高
2位 37.33 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
3位 36.97 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
4位 36.23 柳 勇次(1) 誠信高
5位 35.72 高橋 大地(2) 美和高
6位 35.58 阿部 慧吾(2) 安城学園高
7位 32.72 伊藤 卓弥(1) 松蔭高
8位 32.09 杉田 晴昂(2) 大府東高
9位 31.87 大畑 皓誠(2) 一宮起工科高
10位 31.45 石橋 大翔(2) 成章高
11位 30.25 尾崎 涼(1) 三好高
12位 29.10 浜﨑 京太(2) 豊橋商高
13位 29.07 田替 漣(2) 成章高
14位 28.40 黒川 凛太郎(2) 瑞陵高
15位 28.39 新美 理輝(2) 誠信高
16位 27.28 石川 裕樹(2) 名古屋市立向陽高
17位 27.07 市原 想太(1) 愛西工科高
18位 26.48 水野 旺玖(2) 春日井高
19位 26.37 神谷 鎮伍(1) 至学館高
20位 26.10 小林 龍弥(2) 岩津高
21位 25.46 竹山 和貴(2) 尾西高
22位 25.39 渡辺 悠人(2) 豊橋西高
23位 25.22 前田 健翔(2) 名古屋高
24位 24.55 鈴木 亮達(2) 名古屋高
25位 24.50 金谷 康介(2) 東海商高
26位 24.36 杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
27位 24.03 桜庭 吏玖(1) 春日井高
28位 23.73 栗田 悠真(2) 半田商高
29位 23.49 山下 海輝(2) 昭和高
30位 23.42 星野 成亮(2) 春日井高
31位 23.25 斎藤 和弥(1) 安城高
32位 23.01 金原 幸太(2) 一色高
33位 20.67 梅村 拓実(2) 豊橋商高
34位 19.21 福井 琥太郎(1) 東海南高
 NM 木村 建太(1) 名古屋南高
 NM 今泉 陸夢(2) 渥美農高
 DNS 渡辺 暖斗(1) 東海南高
決勝
1位 56.54 神戸 良介(2) 三好高
2位 46.46 大畑 皓誠(2) 一宮起工科高
3位 44.54 阿部 慧吾(2) 安城学園高
4位 43.20 皆川 朋輝(1) 三好高
5位 43.02 市原 想太(1) 愛西工科高
6位 41.61 高柳 翼(2) 桜丘高
7位 41.44 井上 智史(2) 旭野高
8位 39.70 河本 雅崇(1) 名古屋大谷高
9位 38.23 山田 颯一(2) 愛西工科高
10位 38.19 渡辺 望生(1) 熱田高
11位 37.89 丹羽 佑真(1) 旭野高
12位 36.32 高井 亜衣希(2) 尾西高
13位 33.90 杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
14位 33.27 竹山 和貴(2) 尾西高
 DNS 松本 光翼(2) 刈谷高
 DNS 阿知波 宏斗(1) 安城学園高
 DNS 荒木 郁音(2) 桜丘高
 DNS 杉浦 僚哉(2) 知多翔洋高
 DNS 日比 洸貴(2) 津島北高
 DNS 山田 拓海(2) 大府東高
 NM 山田 悠介(2) 天白高
 DNS 加藤 孝志朗(2) 岡崎学園高
 DNS 内藤 凌央(1) 大府高
 DNS 中野 陽登(2) 豊橋南高
決勝
1位 52.27 真名子 智仁(2) 昭和高
2位 49.79 上野 倖一(2) 星城高
3位 46.67 中野 陽登(2) 豊橋南高
4位 45.50 林 嘉名堂(2) 名城大附高
5位 43.94 小崎 颯汰(1) 幸田高
6位 43.48 杉浦 青空(1) 西尾東高
7位 42.92 間宮 良太(2) 誠信高
8位 42.89 沢口 和泉(1) 国府高
9位 42.19 松野 然(1) 愛産大工高
10位 41.85 杉浦 祥太(2) 幸田高
11位 41.66 河西 翔永(2) 名古屋高
12位 41.01 深谷 航世(2) 愛知教大附高
13位 40.07 栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
14位 39.96 速水 慧人(2) 名古屋高
15位 39.79 沢田 悠誠(2) 美和高
16位 39.00 山下 侍稔(1) 岡崎学園高
17位 37.26 林 優希(2) 新城有教館高
18位 37.17 土谷 海斗(2) 中村高
19位 36.40 稲田 麗羅(2) 碧南高
20位 35.31 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
21位 34.73 彦坂 愛斗(2) 渥美農高
22位 34.47 山田 幸誠(2) 大府東高
23位 33.96 若林 大希(2) 豊橋商高
24位 33.91 市川 楓(2) 名古屋南高
25位 33.76 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
26位 33.11 中野 結月(2) 東海南高
27位 33.03 田中 孝昌(2) 愛知黎明高
28位 32.72 山本 結太(2) 西春高
29位 32.21 山田 哲平(2) 東海商高
30位 31.98 伊佐次 叶(2) 天白高
31位 31.80 疇地 翔(2) 一宮北高
32位 31.41 川治 恵大(2) 小牧工科高
33位 31.33 広出 拓真(2) 東海商高
34位 29.87 工藤 隆斗(2) 半田農高
35位 25.46 柏田 蒼太(2) 瀬戸西高
 NM 勝野 友貴(2) 名古屋高
 DNS 平橋 隼人雪(1) 常滑高
 DNS 藤本 侑大(2) 愛知総合工科高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.17 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 12.67 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
3位 12.81 鈴木 咲葉(1) 至学館高
4位 12.87 山下 華(2) 三好高
5位 13.08 森田 真暢(1) 瑞陵高
6位 13.53 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
7位 13.62 堤 舞桜(2) 一宮南高
予選 2組 (-0.5)
1位 12.14 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.71 鈴木 虹葉(1) 至学館高
3位 12.79 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
4位 13.12 森 光優(2) 一宮高
5位 13.15 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
6位 13.44 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
7位 13.54 遠藤 紀佳(2) 小牧高
予選 3組 (-0.6)
1位 12.50 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
2位 12.62 石倉 実侑(1) 桜丘高
3位 12.76 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
4位 13.10 永谷 ななみ(2) 横須賀高
5位 13.25 熊本 彩(1) 藤ノ花女高
6位 13.33 木村 幸紀(1) 滝学園滝高
7位 13.54 浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
 DNS 塚本 愛奈(2) 豊川高
予選 4組 (1.4)
1位 12.07 前田 紗希(2) 中京大附中京高
2位 12.29 嶋 結菜(1) 豊橋南高
3位 12.46 榊原 詠美(2) 安城学園高
4位 12.49 土居 幸愛(2) 光ケ丘女子高
5位 12.91 伊部 寧莉(2) 豊丘高
6位 13.25 武田 七海(2) 一宮商高
7位 13.26 土井 沙織(1) 愛工大名電高
8位 13.35 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
予選 5組 (0.2)
1位 12.50 石川 紗衣(2) 名城大附高
2位 12.51 加藤 涼音(2) 至学館高
3位 12.65 浜島 月香(2) 安城学園高
4位 12.78 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
5位 13.04 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
6位 13.12 小林 萌々(2) 横須賀高
7位 13.30 中川 煌桜(1) 修文女高
8位 13.73 北川 和奈(1) 東海南高
準決勝 1組 (0.4)
1位 12.11 前田 紗希(2) 中京大附中京高
2位 12.38 石川 紗衣(2) 名城大附高
3位 12.41 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
4位 12.43 榊原 詠美(2) 安城学園高
5位 12.54 石倉 実侑(1) 桜丘高
6位 12.54 鈴木 虹葉(1) 至学館高
7位 12.62 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
8位 12.63 土居 幸愛(2) 光ケ丘女子高
準決勝 2組 (0.1)
1位 11.91 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 12.03 小松 このみ(2) 安城学園高
3位 12.53 嶋 結菜(1) 豊橋南高
4位 12.61 加藤 涼音(2) 至学館高
5位 12.69 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
6位 12.76 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
7位 12.80 浜島 月香(2) 安城学園高
8位 12.84 鈴木 咲葉(1) 至学館高
決勝 (0.4)
1位 11.78 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 11.87 小松 このみ(2) 安城学園高
3位 12.18 前田 紗希(2) 中京大附中京高
4位 12.43 榊原 詠美(2) 安城学園高
5位 12.43 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
6位 12.43 嶋 結菜(1) 豊橋南高
7位 12.45 石川 紗衣(2) 名城大附高
8位 12.51 加藤 涼音(2) 至学館高
予選 1組 (-1.2)
1位 26.03 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 26.97 吉竹 琴音(2) 名城大附高
3位 26.98 稲葉 絢子(2) 一宮南高
4位 27.27 伊部 寧莉(2) 豊丘高
5位 27.70 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
6位 27.81 野村 くるみ(2) 津島高
7位 28.51 浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
8位 28.51 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
予選 2組 (-0.5)
1位 25.66 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 26.30 嶋 結菜(1) 豊橋南高
3位 27.37 長野 沙弥(1) 岡崎北高
4位 27.65 鈴木 野々花(2) 時習館高
5位 27.88 永谷 ななみ(2) 横須賀高
6位 27.90 北崎 七海(2) 至学館高
7位 28.36 北川 和奈(1) 東海南高
 DNS 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
予選 3組 (-0.7)
1位 25.45 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 26.37 浜島 月香(2) 安城学園高
3位 26.50 山下 華(2) 三好高
4位 26.62 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
5位 27.52 田中 愛彩(2) 成章高
6位 27.52 森田 真暢(1) 瑞陵高
7位 27.94 小林 萌々(2) 横須賀高
予選 4組 (-0.8)
1位 25.82 加藤 涼音(2) 至学館高
2位 26.21 前田 紗希(2) 中京大附中京高
3位 27.20 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
4位 27.35 矢頭 幸鈴(2) 三好高
5位 27.45 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
6位 27.72 古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
7位 28.08 小酒井 涼花(1) 一宮南高
8位 28.20 武田 七海(2) 一宮商高
予選 5組 (-1.0)
1位 26.16 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
2位 26.71 近藤 世菜(2) 愛工大名電高
3位 26.83 望月 遥(1) 光ケ丘女子高
4位 27.77 岩田 麻央(1) 一宮南高
5位 27.82 榊原 ちひろ(2) 半田高
6位 28.24 大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
7位 28.53 遠藤 紀佳(2) 小牧高
 DNS 河合 夏希(1) 豊橋南高
決勝 (-0.2)
1位 24.64 蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 24.67 小松 このみ(2) 安城学園高
3位 25.12 森山 夢菜(2) 時習館高
4位 25.50 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
5位 25.62 加藤 涼音(2) 至学館高
6位 25.65 前田 紗希(2) 中京大附中京高
7位 26.18 浜島 月香(2) 安城学園高
8位 26.20 嶋 結菜(1) 豊橋南高
予選 1組
1位 58.73 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 62.05 川口 莉絆(1) 安城学園高
3位 62.69 伊藤 華(1) 知立東高
4位 63.29 小野 夏輝(2) 西春高
5位 64.69 成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
6位 67.10 石黒 日菜(2) 横須賀高
 DNS 小酒井 結菜(1) 時習館高
 DNS 林 真利愛(1) 至学館高
予選 2組
1位 59.08 森山 夢菜(2) 時習館高
2位 60.61 宮原 和香奈(2) 安城学園高
3位 61.59 金森 比那(1) 至学館高
4位 61.96 榊原 ちひろ(2) 半田高
5位 62.61 竹市 帆香(2) 西春高
6位 64.64 神谷 杏(1) 大府高
 DNS 森 美波(2) 愛工大名電高
 DNS 河合 夏希(1) 豊橋南高
予選 3組
1位 57.95 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 59.18 北村 はる(2) 日本福祉大附高
3位 59.47 相場 茉奈(2) 豊橋南高
4位 60.52 市川 真帆(1) 西春高
5位 61.43 石川 莉彩(1) 横須賀高
6位 61.69 田中 愛彩(2) 成章高
7位 63.39 多田 彩乃(2) 尾北高
8位 68.66 稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
予選 4組
1位 60.02 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
2位 60.48 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
3位 61.56 野村 くるみ(2) 津島高
4位 61.86 神農 寿希(2) 名城大附高
5位 62.39 久保田 月楠(2) 瑞陵高
6位 62.72 横浜 花歩(2) 尾北高
 DNS 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
 DNS 中島 明香(2) 中京大附中京高
予選 5組
1位 58.57 中野 知咲(2) 中京大附中京高
2位 59.27 矢頭 幸鈴(2) 三好高
3位 59.35 前田 彩希(2) 瑞陵高
4位 61.73 小原 すずか(1) 時習館高
5位 61.84 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
6位 62.47 浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
7位 64.23 横山 雛乃(1) 天白高
8位 64.73 内木 心優(2) 名古屋南高
決勝
1位 55.95 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 56.20 平野 里歩(1) 中京大附中京高
3位 56.54 森山 夢菜(2) 時習館高
4位 57.82 北村 はる(2) 日本福祉大附高
5位 57.93 中野 知咲(2) 中京大附中京高
6位 58.70 前田 彩希(2) 瑞陵高
7位 59.41 矢頭 幸鈴(2) 三好高
8位 59.47 鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
予選 1組
1位 2.21.59 相場 茉奈(2) 豊橋南高
2位 2.22.80 上田 佳苗(2) 旭野高
3位 2.26.67 山下 紗寧(1) 至学館高
4位 2.28.14 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
5位 2.35.03 橋本 咲良(2) 佐屋高
6位 2.36.70 後藤 美咲(2) 豊明高
 DNS 小原 すずか(1) 時習館高
予選 2組
1位 2.17.79 平野 里歩(1) 中京大附中京高
2位 2.19.82 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
3位 2.20.66 市川 真帆(1) 西春高
4位 2.25.23 夏目 結可(1) 時習館高
5位 2.28.62 小田 珠希(1) 国府高
6位 2.29.30 林 知咲(2) 瑞陵高
7位 2.39.94 都築 未耶美(1) 半田高
 DNS 林 真利愛(1) 至学館高
予選 3組
1位 2.18.17 北村 はる(2) 日本福祉大附高
2位 2.21.22 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
3位 2.25.53 多田 彩乃(2) 尾北高
4位 2.27.74 折谷 優実(2) 岡崎城西高
5位 2.28.47 浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
6位 2.28.48 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
7位 2.35.30 村上 理音(2) 東郷高
8位 2.35.90 市原 礼彩(2) 半田高
予選 4組
1位 2.18.60 内山 由菜(2) 豊田西高
2位 2.18.80 石川 桜子(1) 豊田大谷高
3位 2.21.62 中根 彩生(2) 時習館高
4位 2.23.23 宇井 優月(1) 刈谷高
5位 2.27.08 竹市 帆香(2) 西春高
6位 2.31.28 浜辺 麻弥(2) 昭和高
7位 2.34.88 神谷 杏(1) 大府高
8位 2.35.11 武田 彩希(1) 阿久比高
予選 5組
1位 2.18.85 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.19.30 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
3位 2.26.78 内木 心優(2) 名古屋南高
4位 2.26.93 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
5位 2.27.21 中村 日胡(2) 愛知学院愛知高
6位 2.28.05 岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
 DSQ 梅村 茉那(1) 旭野高
決勝
1位 2.11.88 森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.13.09 平野 里歩(1) 中京大附中京高
3位 2.13.72 相場 茉奈(2) 豊橋南高
4位 2.14.36 内山 由菜(2) 豊田西高
5位 2.15.41 北村 はる(2) 日本福祉大附高
6位 2.16.18 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
7位 2.18.31 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
8位 2.21.80 石川 桜子(1) 豊田大谷高
予選 1組
1位 4.52.52 上田 佳苗(2) 旭野高
2位 4.52.78 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
3位 4.52.89 林 愛望(2) 岡崎城西高
4位 4.53.62 中根 彩生(2) 時習館高
5位 4.54.06 三田 結菜(2) 中部大一高
6位 4.58.58 浅井 慧(1) 豊橋南高
7位 5.00.14 大野 紗季(1) 愛知学院愛知高
8位 5.00.66 浜辺 麻弥(2) 昭和高
9位 5.01.88 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
10位 5.01.89 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
11位 5.03.34 杉浦 桜空(2) 豊明高
12位 5.04.06 日比野 倫子(2) 半田高
13位 5.10.28 酒井 玲奈(1) 豊橋商高
14位 5.19.68 梶原 菜名(1) 春日井高
15位 5.22.34 塚本 帆乃花(1) 旭野高
16位 5.32.56 岡田 沙由梨(2) 阿久比高
17位 6.19.49 桑原 彩名(2) 一宮西高
 DNS 坂田 朋花(1) 安城学園高
予選 2組
1位 4.49.61 田中 柚良(1) 西春高
2位 4.50.17 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
3位 4.50.22 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
4位 4.50.25 今鶴 理那(2) 時習館高
5位 4.50.30 梅村 茉那(1) 旭野高
6位 4.50.51 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
7位 4.51.26 内山 由菜(2) 豊田西高
8位 4.59.80 夏目 結可(1) 時習館高
9位 5.00.39 菊谷 美緒(2) 尾北高
10位 5.01.43 平泉 心穂(1) 中部大一高
11位 5.01.74 村瀬 悠花(2) 一宮高
12位 5.02.30 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
13位 5.02.45 松本 梨央(1) 瑞陵高
14位 5.15.56 武田 彩希(1) 阿久比高
15位 5.18.44 立岡 志菜(1) 長久手高
16位 5.24.58 都築 未耶美(1) 半田高
17位 5.30.21 丹羽 瞳(1) 横須賀高
 DNS 後藤 玲奈(2) 杏和高
決勝
1位 4.36.49 林 愛望(2) 岡崎城西高
2位 4.37.64 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
3位 4.37.95 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
4位 4.38.82 杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
5位 4.39.09 内山 由菜(2) 豊田西高
6位 4.39.54 上田 佳苗(2) 旭野高
7位 4.40.31 梅村 茉那(1) 旭野高
8位 4.43.33 今鶴 理那(2) 時習館高
9位 4.47.89 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
10位 4.47.90 田中 柚良(1) 西春高
11位 4.49.57 三田 結菜(2) 中部大一高
12位 4.51.26 中根 彩生(2) 時習館高
タイムレース 1組
1位 10.46.67 足立 真唯(2) 明和高
2位 10.46.80 平泉 心穂(1) 中部大一高
3位 11.03.64 菊谷 美緒(2) 尾北高
4位 11.03.92 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
5位 11.09.39 高木 こころ(1) 時習館高
6位 11.11.67 日比野 倫子(2) 半田高
7位 11.15.24 河合 菜々実(2) 時習館高
8位 11.15.39 片桐 友香(2) 名古屋南高
9位 11.25.58 内藤 結菜(2) 豊橋南高
10位 11.38.58 久田 凛香(1) 東海商高
11位 11.49.02 安楽 遙(1) 東海南高
12位 11.50.00 丹羽 瞳(1) 横須賀高
13位 12.02.70 江口 凛(1) 東海南高
14位 13.12.19 大野 春奈(1) 市名東高
15位 13.35.72 江本 真麻(1) 半田東高
 DNS 大島 璃胡(1) 津島高
 DNS 渡辺 ひなた(2) 春日井南高
 DNS 浜本 安李(2) 春日井南高
タイムレース 2組
1位 9.43.52 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 9.55.37 林 愛望(2) 岡崎城西高
3位 9.57.28 山口 紋奈(2) 光ケ丘女子高
4位 10.05.63 山下 美智乃(2) 安城学園高
5位 10.05.96 天野 花音(1) 光ケ丘女子高
6位 10.06.68 坂田 朋花(1) 安城学園高
7位 10.14.97 三田 結菜(2) 中部大一高
8位 10.15.12 田中 柚良(1) 西春高
9位 10.18.48 西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
10位 10.19.55 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
11位 10.23.77 浅井 慧(1) 豊橋南高
12位 10.42.79 二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
13位 10.42.96 小川 凛(1) 時習館高
14位 10.44.42 村瀬 悠花(2) 一宮高
15位 10.45.07 野口 希桜(1) 愛知黎明高
16位 10.52.51 杉浦 桜空(2) 豊明高
17位 10.57.46 松本 梨央(1) 瑞陵高
 DNS 鈴村 愛菜(1) 愛知学院愛知高
 DNS 渡辺 悠希菜(1) 豊川高
予選 1組 (-0.7)
1位 14.44 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 15.57 都 百花(2) 旭丘高
3位 16.11 時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
4位 17.37 田村 優月(2) 西春高
5位 17.45 萩野 薫(1) 名古屋南高
6位 17.73 柴原 舞(1) 尾北高
7位 19.41 佐藤 遥花(1) 時習館高
 DNS 松村 琴都(1) 瑞陵高
予選 2組 (-0.5)
1位 14.55 榊原 詠美(2) 安城学園高
2位 14.82 竹田 真子(2) 愛工大名電高
3位 15.82 木曽 早紀(2) 滝学園滝高
4位 15.99 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
5位 17.38 斎藤 優絵(2) 西春高
6位 17.98 中野 有香(2) 日本福祉大附高
7位 20.91 山本 楓珈(1) 横須賀高
 DNS 高田 真奈(2) 尾北高
予選 3組 (-1.5)
1位 14.88 坂口 由花(2) 名城大附高
2位 15.08 牛田 麻琴(1) 時習館高
3位 16.93 大坂 雪乃(2) 明和高
4位 17.17 近藤 千聖(1) 瑞陵高
5位 17.40 徳田 彩乃(1) 津島東高
6位 18.20 鈴木 愛乃(2) 半田東高
7位 18.29 石原 依祈(2) 大府高
 DNS 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
予選 4組 (-1.0)
1位 14.67 林 美希(1) 中京大附中京高
2位 15.70 田島 七里香(1) 至学館高
3位 15.81 熊谷 実華(1) 時習館高
4位 16.60 河合 姫星(1) 豊川高
5位 16.89 中村 仁南(2) 安城学園高
6位 17.62 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
7位 18.03 錢田 ちゆり(2) 名古屋市立向陽高
予選 5組 (-0.5)
1位 14.25 高木 茜里(2) 中京大附中京高
2位 15.31 長野 沙弥(1) 岡崎北高
3位 15.64 大谷 遥香(1) 愛工大名電高
4位 16.51 小川 七海(2) 岡崎学園高
5位 18.45 山中 風奈(1) 半田高
 DNS 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
 DNS 鰐部 茜(1) 横須賀高
決勝 (0.6)
1位 13.89 高木 茜里(2) 中京大附中京高
2位 14.15 榊原 詠美(2) 安城学園高
3位 14.30 片山 心菜(1) 中京大附中京高
4位 14.32 林 美希(1) 中京大附中京高
5位 14.43 坂口 由花(2) 名城大附高
6位 14.50 竹田 真子(2) 愛工大名電高
7位 14.76 牛田 麻琴(1) 時習館高
8位 15.05 長野 沙弥(1) 岡崎北高
予選 1組
1位 64.80 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
2位 64.86 都 百花(2) 旭丘高
3位 69.29 塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
4位 70.00 河合 姫星(1) 豊川高
5位 71.63 佐藤 胡花(2) 岡崎北高
6位 74.97 鈴木 愛乃(2) 半田東高
7位 75.99 鈴木 美空(2) 岩倉総合高
 DNS 浅野 愛梨(1) 西春高
予選 2組
1位 64.53 片山 心菜(1) 中京大附中京高
2位 64.78 森 美波(2) 愛工大名電高
3位 67.95 小野 夏輝(2) 西春高
4位 68.76 小川 七海(2) 岡崎学園高
5位 71.04 広島 紗雪(1) 瑞陵高
6位 72.14 中村 咲(1) 市名古屋商高
7位 73.47 松田 雛里(2) 名城大附高
8位 73.50 片岡 愛菜(1) 尾北高
予選 3組
1位 66.81 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
2位 69.33 緒方 悠里(2) 旭丘高
3位 70.05 中村 仁南(2) 安城学園高
4位 70.96 髙田 凛(2) 豊明高
5位 70.96 時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
6位 74.64 平野 美羽(2) 知多翔洋高
7位 75.92 川村 希彩(2) 大府高
 DNS 熊谷 実華(1) 時習館高
予選 4組
1位 66.20 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
2位 66.53 石川 莉彩(1) 横須賀高
3位 67.85 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
4位 71.60 彦坂 美玖(2) 豊橋東高
5位 72.51 久保 海鈴(2) 豊明高
6位 73.27 小橋 優萌(2) 天白高
7位 74.16 中野 有香(2) 日本福祉大附高
 DNS 棚橋 咲文(1) 春日井高
予選 5組
1位 67.56 宮原 和香奈(2) 安城学園高
2位 70.64 牛田 麻琴(1) 時習館高
3位 71.95 平野 あかり(2) 一宮北高
4位 73.30 加藤 万葉(2) 蒲郡東高
5位 73.40 横浜 花歩(2) 尾北高
6位 82.99 間瀬 彩可(2) 横須賀高
 DNS 松浦 紗良(1) 愛知学院愛知高
 DNS 夏目 紗彩(2) 豊川高
決勝
1位 62.83 和佐田 真広(2) 中京大附中京高
2位 63.40 森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
3位 63.83 都 百花(2) 旭丘高
4位 64.90 片山 心菜(1) 中京大附中京高
5位 65.02 森 美波(2) 愛工大名電高
6位 65.18 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
7位 66.06 石川 莉彩(1) 横須賀高
8位 66.44 宮原 和香奈(2) 安城学園高
決勝
1位 26.33.15 足立 真唯(2) 明和高
2位 27.44.60 後藤 美咲(2) 豊明高
3位 28.09.42 近藤 綾音(2) 豊明高
4位 28.44.16 大島 璃胡(1) 津島高
5位 29.23.00 安達 みく(1) 至学館高
6位 29.34.88 杉本 杏実(2) 一宮高
7位 29.41.63 北村 優奈(2) 横須賀高
8位 29.51.57 芝崎 小春(2) 瑞陵高
9位 32.22.26 塚本 帆乃花(1) 旭野高
 DNS 大山 亜美(1) 西尾東高
 DNS 新田 彩乃(1) 西尾東高
 DNS 杉浦 小雪(2) 安城東高
 DNS 杉野 未羽(1) 一宮南高
 DNS 柘植 八重華(1) 安城高
 DNS 滝 萌々華(1) 一宮南高
予選 1組
1位 49.01時習館高
2位 49.15光ケ丘女子高
3位 50.95滝学園滝高
4位 51.92明和高
5位 52.08旭丘高
6位 52.27豊橋東高
7位 54.54名古屋市桜台高
8位 54.95半田高
予選 2組
1位 49.07岡崎城西高
2位 49.47愛工大名電高
3位 49.99愛知学院愛知高
4位 51.34桜丘高
5位 51.62西春高
6位 52.04横須賀高
7位 53.81名古屋市立向陽高
8位 55.02名古屋大谷高
予選 3組
1位 48.02至学館高
2位 49.53瑞陵高
3位 51.68尾北高
4位 51.82豊川高
5位 51.99岡崎高
6位 52.67昭和高
7位 54.50東海南高
 DNS豊橋南高
予選 4組
1位 47.37中京大附中京高
2位 49.80三好高
3位 50.36日本福祉大附高
4位 51.03成章高
5位 52.33市名東高
6位 52.37刈谷高
7位 53.75津島高
8位 55.49阿久比高
予選 5組
1位 47.85安城学園高
2位 49.08名城大附高
3位 50.25岡崎北高
4位 50.90一宮南高
5位 51.41一宮高
6位 53.09刈谷北高
7位 53.29名古屋市立山田高
8位 56.49半田東高
決勝
1位 47.10中京大附中京高
2位 47.95至学館高
3位 47.98安城学園高
4位 48.35時習館高
5位 48.37岡崎城西高
6位 48.70名城大附高
7位 48.79光ケ丘女子高
8位 49.08愛工大名電高
予選 1組
1位 3.57.78時習館高
2位 3.59.24至学館高
3位 4.19.08尾北高
4位 4.25.29津島高
5位 4.25.89旭野高
6位 4.26.77半田高
7位 4.26.91名古屋市立向陽高
 DNS藤ノ花女高
予選 2組
1位 4.06.13安城学園高
2位 4.11.27日本福祉大附高
3位 4.14.36愛知学院愛知高
4位 4.15.46西春高
5位 4.18.82刈谷高
6位 4.31.46一宮北高
7位 4.40.44知多翔洋高
 DNS豊川高
予選 3組
1位 4.03.77瑞陵高
2位 4.15.00成章高
3位 4.18.77旭丘高
4位 4.22.70天白高
5位 4.23.40瀬戸西高
6位 4.27.46大府高
7位 4.36.44豊明高
 DNS豊田大谷高
予選 4組
1位 3.58.03中京大附中京高
2位 4.05.83名城大附高
3位 4.06.40岡崎城西高
4位 4.14.55一宮南高
5位 4.21.83横須賀高
6位 4.33.80一宮高
7位 4.33.98熱田高
 DNS東海南高
予選 5組
1位 4.02.01豊橋南高
2位 4.02.03愛工大名電高
3位 4.06.54三好高
4位 4.10.20光ケ丘女子高
5位 4.17.12愛知教大附高
6位 4.20.20岡崎高
7位 4.22.60明和高
8位 4.29.71桜丘高
決勝
1位 3.48.50中京大附中京高
2位 3.56.51時習館高
3位 3.57.74愛工大名電高
4位 3.58.41安城学園高
5位 3.58.58瑞陵高
6位 3.59.90至学館高
7位 4.00.78豊橋南高
8位 4.05.51名城大附高
決勝
1位 1.64 村松 優(2) 安城学園高
2位 1.61 矢野 夏希(2) 時習館高
3位 1.61 太田 結愛(1) 中京大附中京高
4位 1.58 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
5位 1.58 鰐部 茜(1) 横須賀高
6位 1.58 田村 優月(2) 西春高
7位 1.55 春日 凛(1) 至学館高
8位 1.55 杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
9位 1.50 小寺 ここる(2) 安城学園高
10位 1.50 田中 莉奈(2) 春日丘高
11位 1.50 清水 千夏(2) 安城学園高
12位 1.50 林 美希(1) 中京大附中京高
13位 1.45 木全 ゆかり(2) 旭野高
13位 1.45 今井 亜美(2) 岡崎城西高
13位 1.45 安藤 奏乃(1) 光ケ丘女子高
13位 1.45 遠島 花音(1) 名古屋市立山田高
17位 1.45 伊藤 羽優(1) 豊丘高
18位 1.45 安井 叶夢(1) 豊川高
18位 1.45 小泉 凛奈(1) 時習館高
18位 1.45 杉江 優愛(1) 瑞陵高
18位 1.45 河内 千歳(2) 光ケ丘女子高
22位 1.45 金谷 澪(1) 春日井東高
23位 1.40 水野 清か(1) 名城大附高
23位 1.40 小山 紗矢(2) 豊川高
25位 1.40 川口 愛華(2) 一宮起工科高
25位 1.40 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
25位 1.40 田島 彩葉(2) 尾北高
 NM 伊藤 美槻(1) 豊川高
 NM 大山 和奏(2) 名古屋市桜台高
 NM 小塚 玲奈(2) 杏和高
 NM 小川 蘭乃(1) 東海南高
 NM 山口 陽菜乃(2) 知多翔洋高
 NM 山田 杏奈(2) 豊明高
 NM 山田 結愛(1) 犬山高
 NM 岩橋 日菜(2) 東海南高
 NM 新帯 有也香(1) 半田高
 NM 稲葉 加歩(1) 尾北高
決勝
1位 3.00 横井 綾(2) 岡崎城西高
2位 2.70 小林 悠香(2) 豊川高
3位 2.60 村田 実由(1) 中京大附中京高
4位 2.60 中山 心(2) 津島高
5位 2.40 安井 叶夢(1) 豊川高
6位 2.40 高野 早織(2) 旭野高
7位 2.20 後藤 芽生(1) 中京大附中京高
7位 2.20 早川 侑花(2) 西春高
 NM 佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
 NM 斎藤 優絵(2) 西春高
 NM 沢 あやめ(1) 西尾東高
 NM 豆畑 智子(2) 修文女高
 NM 都築 凛(2) 同朋高
 NM 金子 奈央(2) 西春高
決勝
1位 5.74 (0.2) 松村 琴都(1) 瑞陵高
2位 5.63 (-1.0) 田島 七里香(1) 至学館高
3位 5.56 (0.1) 石川 凛(2) 安城学園高
4位 5.51 (1.0) 武井 葉夏(1) 名城大附高
5位 5.32 (0.8) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
6位 5.32 (-0.3) 高梨 遥野(2) 中京大附中京高
7位 5.30 (-0.3) 河合 くるみ(1) 時習館高
8位 5.20 (-0.7) 内田 紫野(2) 岡崎城西高
9位 5.16 (-0.7) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女子高
10位 5.05 (0.7) 市川 彩乃(1) 安城学園高
11位 5.03 (-1.0) 斎藤 羽花(1) 三好高
12位 4.95 (-0.4) 鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
13位 4.93 (2.2) 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
14位 4.91 (-0.5) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
15位 4.90 (-0.3) 後藤 奏温(1) 新城有教館高
16位 4.87 (1.4) 浅野 こころ(2) 一宮高
17位 4.82 (-0.2) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
18位 4.79 (0.7) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
19位 4.78 (0.3) 貝吹 明香(2) 丹羽高
20位 4.78 (1.4) 下田 真琴(2) 犬山高
21位 4.76 (2.9) 長島 華凛(1) 至学館高
22位 4.76 (-0.8) 小林 菜月(1) 時習館高
23位 4.74 (-0.1) 今泉 亜純(2) 豊川高
24位 4.72 (1.2) 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
25位 4.71 (-0.3) 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
26位 4.69 (0.7) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
27位 4.62 (0.7) 山田 梨央(2) 名城大附高
28位 4.60 (2.0) 太田 結愛(1) 中京大附中京高
29位 4.57 (0.3) 森 光優(2) 一宮高
30位 4.55 (0.0) 中川 煌桜(1) 修文女高
31位 4.55 (-0.3) 大坂 雪乃(2) 明和高
32位 4.52 (-0.8) 日高 寿音(1) 豊橋東高
33位 4.48 (-0.9) 石原 依祈(2) 大府高
34位 4.42 (1.0) 宮本 みこ(1) 大府高
35位 4.31 (0.7) 竹味 紗良(2) 東海南高
36位 4.20 (1.3) 水野 華来(2) 半田東高
37位 4.17 (0.0) 加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
38位 4.16 (-0.8) 三宮 そな(1) 丹羽高
39位 4.09 (0.2) 馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
決勝
1位 11.20 (-1.1) 石川 凛(2) 安城学園高
2位 11.04 (-0.6) 渡辺 実優花(1) 名城大附高
3位 10.99 (-0.5) 鈴木 菜美(2) 岡崎北高
4位 10.87 (-1.0) 河合 くるみ(1) 時習館高
5位 10.66 (-0.4) 村松 優(2) 安城学園高
6位 10.49 (-1.2) 酒井 菜胡(1) 安城学園高
7位 10.45 (-1.1) 森田 玲那(2) 光ケ丘女子高
8位 10.37 (-1.0) 山田 梨央(2) 名城大附高
9位 10.31 (-0.8) 後藤 奏温(1) 新城有教館高
10位 10.30 (-0.6) 鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
11位 10.26 (-0.6) 武井 葉夏(1) 名城大附高
12位 10.22 (-0.5) 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
13位 10.18 (-0.8) 岡戸 優芽(2) 三好高
14位 10.17 (-0.9) 高梨 遥野(2) 中京大附中京高
15位 10.10 (-0.9) 木村 実加(2) 昭和高
16位 10.03 (-0.9) 服部 有優(2) 西春高
17位 9.89 (0.1) 鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
18位 9.80 (0.4) 木全 ゆかり(2) 旭野高
19位 9.72 (-0.1) 木村 莉那(2) 愛工大名電高
19位 9.72 (-0.8) 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
21位 9.62 (-0.7) 加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
22位 9.62 (-0.2) 高橋 みずほ(2) 横須賀高
23位 9.54 (-0.8) 竹味 紗良(2) 東海南高
24位 9.52 (-0.8) 小塚 亜李沙(2) 美和高
25位 9.49 (-0.6) 今泉 亜純(2) 豊川高
26位 9.45 (-0.1) 鈴木 美羽(2) 岡崎北高
27位 9.42 (0.5) 浅野 こころ(2) 一宮高
28位 9.40 (-0.7) 吉田 陽風(1) 西春高
29位 9.21 (-1.2) 柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
30位 9.07 (-0.9) 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
31位 9.04 (-1.3) 菅谷 麻帆(2) 修文女高
 NM 小川 蘭乃(1) 東海南高
 DNS 高野 早織(2) 旭野高
 NM 高橋 芽依(1) 横須賀高
 NM 馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
 NM 鈴木 くるみ(2) 熱田高
 DNS 矢野 夏希(2) 時習館高
 DNS 服部 愛奈(2) 小牧高
 NM 広瀨 稀帆(1) 大府高
 DNS 小林 悠香(2) 豊川高
決勝
1位 11.42 小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 11.35 山田 真央(1) 安城学園高
3位 11.28 伊藤 圭菜(2) 至学館高
4位 10.03 佐々木 安里(1) 名古屋大谷高
5位 9.79 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
6位 9.54 野々垣 紗花(1) 修文女高
7位 9.04 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
8位 8.73 白井 愛依(1) 安城学園高
9位 8.62 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
10位 8.50 片岡 美羽(1) 三好高
11位 8.33 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
12位 8.24 大井 ほのか(1) 豊橋東高
13位 8.22 村松 優心(2) 岡崎高
14位 8.03 中塚 麗菜(2) 常滑高
15位 7.86 安藤 由藍(2) 小坂井高
16位 7.84 井並 萌彩(2) 西陵高
17位 7.84 藤村 紗衣(2) 昭和高
18位 7.63 木全 美羽(1) 一宮商高
19位 7.56 佐藤 優心(2) 小牧南高
20位 7.55 駒田 有咲(1) 新川高
21位 7.47 今村 藍子(1) 岡崎北高
22位 7.42 白鳥 七聖(1) 至学館高
23位 7.26 宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
24位 7.23 長尾 環(2) 三好高
25位 7.21 長谷川 叶美(1) 東海南高
26位 7.12 木村 美晴(1) 春日井高
27位 7.05 梅村 美友(2) 椙山女学園高
28位 6.96 加藤 希実(1) 国府高
29位 6.96 高畑 朱夏(1) 大府東高
30位 6.84 井上 沙映(2) 名古屋市工芸高
31位 6.74 田口 さくら(2) 宝陵高
32位 6.72 東 藍香(2) 修文女高
33位 6.60 大隅 彩加(1) 大府東高
34位 6.57 今村 茉央(2) 誠信高
35位 6.45 山本 楓珈(1) 横須賀高
36位 6.18 伊藤 美月(2) 名古屋南高
37位 5.06 中塚 真菜(2) 常滑高
 DNS 木村 恋華(1) 藤ノ花女高
 DNS 坂上 遥菜(2) 小坂井高
決勝
1位 39.54 伊藤 圭菜(2) 至学館高
2位 36.31 別所 りなみ(2) 三好高
3位 30.09 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
4位 29.86 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
5位 29.75 片岡 美羽(1) 三好高
6位 28.49 中塚 麗菜(2) 常滑高
7位 28.36 横山 花音(2) 三好高
8位 28.02 田上 ゆい(2) 至学館高
9位 27.49 今村 茉央(2) 誠信高
10位 25.79 井並 萌彩(2) 西陵高
11位 25.79 金山 未来(1) 修文女高
12位 25.41 鷲尾 也哉子(1) 熱田高
13位 25.38 細貝 美桜(1) 名古屋市立向陽高
14位 24.21 野々垣 紗花(1) 修文女高
15位 24.04 加藤 優貴(1) 犬山高
16位 23.90 加藤 愛結(2) 桜丘高
17位 23.83 児玉 恵美(2) 安城高
18位 23.62 藤村 紗衣(2) 昭和高
19位 23.41 戸軽 小絢(2) 豊野高
20位 23.41 尾関 祐奈(2) 一宮北高
21位 23.29 小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
22位 22.44 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
23位 22.33 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
24位 21.31 中川 璃乙(2) 渥美農高
25位 21.23 鋤柄 玖莉亜(1) 愛知教大附高
26位 20.92 小杉 美琴(2) 一宮商高
27位 20.70 伊藤 実里(1) 成章高
28位 20.63 加藤 風花(1) 市名古屋商高
29位 20.50 甲斐 歩菜(2) 半田商高
30位 20.47 本多 未来(2) 豊橋西高
31位 19.88 吉田 真裕(2) 春日井西高
32位 19.71 荒木 姫葉奈(2) 渥美農高
33位 18.75 木下 葵(1) 至学館高
34位 17.84 大岩 由奈(2) 半田商高
35位 16.81 中塚 真菜(2) 常滑高
36位 15.72 井川 輝来(2) 時習館高
37位 15.35 臼井 二菜(2) 半田商高
 DNS 竹内 優心(1) 東海南高
決勝
1位 44.68 小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 41.31 長尾 環(2) 三好高
3位 40.90 川本 菜々香(1) 三好高
4位 40.53 塩原 愛生(2) 三好高
5位 38.63 加藤 愛結(2) 桜丘高
6位 35.61 小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
7位 35.00 東 藍香(2) 修文女高
8位 32.96 田中 栄妃(1) 旭野高
9位 28.97 金山 未来(1) 修文女高
10位 26.72 白井 愛依(1) 安城学園高
11位 24.29 小林 香凛(1) 同朋高
12位 24.16 尾関 祐奈(2) 一宮北高
13位 23.48 栗田 天(2) 尾西高
14位 20.60 井上 沙映(2) 名古屋市工芸高
 DNS 山本 梨央(2) 愛知教大附高
 DNS 松井 遥香(1) 時習館高
 DNS 片山 由梨(1) 時習館高
 DNS 鈴木 悠花(1) 天白高
 DNS 鈴木 歩乃夏(2) 豊橋西高
 DNS 鈴木 舞(1) 豊橋西高
 NM 鷲尾 也哉子(1) 熱田高
 DNS 鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
 DNS 下田 空(2) 一宮商高
 DNS 伊藤 夢華(1) 知立高
 NM 佐々木 安里(1) 名古屋大谷高
 DNS 原 七瀬(2) 一宮高
 DNS 大隅 彩加(1) 大府東高
決勝
1位 45.82 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
2位 40.42 横山 花音(2) 三好高
3位 38.67 中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
4位 37.97 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
5位 37.48 細貝 美桜(1) 名古屋市立向陽高
6位 37.29 伊藤 実里(1) 成章高
7位 36.05 鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
8位 33.88 入山 綾香(2) 松蔭高
9位 33.61 長谷川 叶美(1) 東海南高
10位 32.91 田上 ゆい(2) 至学館高
11位 32.61 別所 りなみ(2) 三好高
12位 32.33 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
13位 32.22 太田 葵子(1) 桜丘高
14位 32.11 蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
15位 30.97 大井 ほのか(1) 豊橋東高
16位 30.97 加藤 和泉(1) 名古屋市工芸高
17位 30.33 鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
18位 29.68 皿井 りん(1) 渥美農高
19位 28.49 山田 春香(1) 三好高
20位 27.95 丹羽 千晶(1) 一宮南高
21位 27.22 平河 采記(2) 豊野高
22位 26.93 森 彩(2) 春日井商高
23位 26.56 早川 侑花(2) 西春高
24位 26.47 後藤 瑞季(2) 豊田高
25位 26.45 小出 芽以(1) 名城大附高
26位 25.67 加藤 璃(1) 誠信高
27位 25.24 江之口 かれん(2) 佐屋高
28位 24.69 松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
29位 24.29 片山 由梨(1) 時習館高
30位 23.93 松浦 歩佳(2) 春日井高
31位 23.04 高畑 朱夏(1) 大府東高
32位 22.55 森 亜弥佳(2) 春日井高
33位 21.33 長沼 栞菜(1) 一宮南高
34位 21.20 田村 亜衣(1) 修文女高
35位 21.16 竹内 優心(1) 東海南高
36位 20.75 筒井 芹菜(1) 半田商高
37位 19.20 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
38位 17.47 臼井 二菜(2) 半田商高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.70(-0.1) 決勝
        田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 10.72(0.6) 予選 4組
        田辺 隼門(2) 中京大附中京高
3位 10.73(0.7) 予選 1組
        香山 勇輝(2) 中京大附中京高
4位 10.76(-1.1) 準決勝 2組
        田辺 隼門(2) 中京大附中京高
5位 10.80(-0.1) 決勝
        高橋 大地(2) 中京大附中京高
6位 10.88(-0.3) 予選 3組
        谷藤 海友(2) 豊川高
6位 10.88(-0.1) 決勝
        香山 勇輝(2) 中京大附中京高
8位 10.89(0.1) 予選 5組
        小島 拓真(2) 名古屋大谷高
9位 10.90(-1.6) 予選 2組
        高橋 大地(2) 中京大附中京高
10位 10.91(-1.1) 準決勝 2組
        高橋 大地(2) 中京大附中京高
11位 10.93(0.7) 予選 1組
        山本 翔矢(2) 阿久比高
11位 10.93(-0.1) 決勝
        小島 拓真(2) 名古屋大谷高
13位 10.94(-1.1) 準決勝 2組
        小島 拓真(2) 名古屋大谷高
14位 10.95(-0.9) 準決勝 1組
        香山 勇輝(2) 中京大附中京高
15位 10.96(0.6) 予選 4組
        岸岡 賢真(2) 東海南高
16位 10.98(-0.1) 決勝
        生田 幸長(2) 安城学園高
17位 10.99(-0.1) 決勝
        谷藤 海友(2) 豊川高
18位 11.00(-1.6) 予選 2組
        羽田野 太智(2) 豊川高
18位 11.00(-0.1) 決勝
        中谷 諒(2) 岡崎北高
18位 11.00(-0.3) 予選 3組
        伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
21位 11.01(-1.1) 準決勝 2組
        羽田野 太智(2) 豊川高
22位 11.02(0.6) 予選 4組
        中谷 友己(2) 天白高
23位 11.04(-0.1) 決勝
        羽田野 太智(2) 豊川高
24位 11.05(-0.9) 準決勝 1組
        中谷 諒(2) 岡崎北高
25位 11.08(-0.9) 準決勝 1組
        谷藤 海友(2) 豊川高
26位 11.09(-0.9) 準決勝 1組
        生田 幸長(2) 安城学園高
27位 11.10(0.1) 予選 5組
        生田 幸長(2) 安城学園高
27位 11.10(0.7) 予選 1組
        上村 諒(2) 名古屋高
27位 11.10(-1.6) 予選 2組
        中谷 諒(2) 岡崎北高
27位 11.10(-0.3) 予選 3組
        松田 尚翔(2) 五条高
31位 11.12(-0.3) 予選 3組
        戸田 源大(1) 安城学園高
32位 11.13(-0.9) 準決勝 1組
        伊藤 大翔(2) 名古屋大谷高
32位 11.13(-0.3) 予選 3組
        茂木 貴哉(2) 豊橋東高
32位 11.13(0.6) 予選 4組
        岩田 航輝(2) 岡崎城西高
35位 11.16(-1.1) 準決勝 2組
        岸岡 賢真(2) 東海南高
35位 11.16(0.6) 予選 4組
        喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷高
35位 11.16(-0.9) 準決勝 1組
        山本 翔矢(2) 阿久比高
38位 11.20(0.7) 予選 1組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
39位 11.21(0.1) 予選 5組
        浅井 駿輝(2) 名古屋高
40位 11.24(0.7) 予選 1組
        柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
40位 11.24(-0.9) 準決勝 1組
        中谷 友己(2) 天白高
42位 11.25(-1.1) 準決勝 2組
        戸田 源大(1) 安城学園高
43位 11.26(0.7) 予選 1組
        菊池 陸斗(2) 東海南高
44位 11.28(-0.3) 予選 3組
        関 澄人(1) 桜丘高
45位 11.29(0.1) 予選 5組
        遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
46位 11.30(-1.1) 準決勝 2組
        松田 尚翔(2) 五条高
47位 11.31(0.1) 予選 5組
        右高 空央(2) 豊橋東高
48位 11.34(0.1) 予選 5組
        村田 琢馬(1) 津島東高
48位 11.34(0.6) 予選 4組
        米川 悠貴(2) 大府東高
50位 11.36(0.1) 予選 5組
        犬飼 一紗人(2) 松蔭高
51位 11.37(-0.9) 準決勝 1組
        浅井 駿輝(2) 名古屋高
52位 11.38(0.6) 予選 4組
        竹本 響玖(2) 大府高
52位 11.38(-1.6) 予選 2組
        岩尾 陽向(2) 豊丘高
54位 11.43(-1.1) 準決勝 2組
        上村 諒(2) 名古屋高
55位 11.44(0.1) 予選 5組
        水野 雅之(2) 至学館高
56位 11.45(-0.3) 予選 3組
        大竹 陽士(2) 大府高
57位 11.51(-1.6) 予選 2組
        阪野 颯音(1) 至学館高
57位 11.51(-1.6) 予選 2組
        坂井 玲音(2) 愛工大名電高
59位 11.58(-1.6) 予選 2組
        横田 陽翔(2) 五条高
60位 11.60(-1.6) 予選 2組
        大竹 利玖(2) 一宮南高
61位 11.91(-0.3) 予選 3組
        古池 功樹(1) 江南高
ランキング
1位 21.91(-0.7) 決勝
        田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 22.24(-1.6) 予選 1組
        田辺 隼門(2) 中京大附中京高
3位 22.26(-0.7) 決勝
        高倉 昂生(2) 岡崎城西高
4位 22.35(-0.4) 予選 2組
        高倉 昂生(2) 岡崎城西高
5位 22.39(-0.7) 決勝
        井上 翔允(2) 刈谷北高
6位 22.48(-0.7) 決勝
        亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
7位 22.50(-0.7) 決勝
        榊原 聡真(2) 豊川高
8位 22.55(-1.2) 予選 4組
        榊原 聡真(2) 豊川高
9位 22.56(-0.4) 予選 2組
        亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
10位 22.57(-0.7) 決勝
        中谷 諒(2) 岡崎北高
11位 22.66(-1.2) 予選 5組
        井上 翔允(2) 刈谷北高
12位 22.68(-0.4) 予選 2組
        万前 瑞葵(2) 安城学園高
13位 22.71(-1.2) 予選 4組
        中谷 諒(2) 岡崎北高
14位 22.72(-0.4) 予選 2組
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
15位 22.77(-1.6) 予選 1組
        岸岡 賢真(2) 東海南高
16位 22.79(-0.4) 予選 2組
        小島 拓真(2) 名古屋大谷高
17位 22.87(-1.6) 予選 1組
        熊谷 碧人(2) 岡崎北高
18位 23.02(-1.2) 予選 5組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
18位 23.02(-0.7) 決勝
        遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
20位 23.12(-1.2) 予選 4組
        犬飼 一紗人(2) 松蔭高
21位 23.15(-1.0) 予選 3組
        遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
22位 23.20(-0.7) 決勝
        万前 瑞葵(2) 安城学園高
23位 23.23(-1.6) 予選 1組
        岩尾 陽向(2) 豊丘高
24位 23.36(-0.4) 予選 2組
        江場 大(2) 一宮高
25位 23.39(-1.0) 予選 3組
        竹本 響玖(2) 大府高
26位 23.43(-1.2) 予選 5組
        上村 諒(2) 名古屋高
27位 23.44(-1.6) 予選 1組
        岡林 空良(2) 名古屋南高
28位 23.46(-0.4) 予選 2組
        小沼 竜都(2) 西春高
29位 23.48(-1.0) 予選 3組
        松川 玄汰(2) 名古屋市立菊里高
30位 23.50(-1.6) 予選 1組
        小森 葵(2) 旭丘高
31位 23.53(-1.6) 予選 1組
        山田 智仁(2) 江南高
32位 23.57(-1.0) 予選 3組
        中園 優希(1) 大府東高
33位 23.79(-1.2) 予選 5組
        山本 翔矢(2) 阿久比高
33位 23.79(-1.2) 予選 4組
        黒木 孝史(2) 名古屋大谷高
35位 23.84(-1.2) 予選 4組
        荒川 雄太(1) 明和高
36位 23.88(-1.2) 予選 5組
        清水 竜生(2) 栄徳高
37位 23.99(-1.2) 予選 4組
        菊池 陸斗(2) 東海南高
ランキング
1位 48.81 決勝
        渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
2位 48.84 予選 3組
        渡辺 大暉(2) 愛工大名電高
3位 48.86 決勝
        小島 颯太(2) 岡崎城西高
4位 48.99 予選 2組
        久田 凌大(1) 桜丘高
5位 49.23 予選 4組
        待鳥 大陽(2) 桜丘高
6位 49.30 決勝
        久田 凌大(1) 桜丘高
7位 49.32 予選 4組
        竹森 斗渉(1) 中京大附中京高
8位 49.42 予選 1組
        小島 颯太(2) 岡崎城西高
9位 49.52 決勝
        待鳥 大陽(2) 桜丘高
10位 49.56 予選 2組
        川井 秀太(2) 西尾高
11位 49.59 決勝
        井上 翔允(2) 刈谷北高
12位 49.73 決勝
        竹森 斗渉(1) 中京大附中京高
13位 49.84 予選 1組
        井上 翔允(2) 刈谷北高
14位 50.00 予選 3組
        熊谷 碧人(2) 岡崎北高
15位 50.04 決勝
        川井 秀太(2) 西尾高
16位 50.11 予選 4組
        林 秀吉(2) 愛知産大三河高
17位 50.12 予選 5組
        阿部 泰典(2) 中京大附中京高
18位 50.19 決勝
        阿部 泰典(2) 中京大附中京高
19位 50.25 予選 1組
        山田 康太(2) 名古屋市立富田高
20位 50.32 予選 1組
        牧野 祥英(2) 瑞陵高
21位 50.34 予選 3組
        池田 駿大(2) 中京大附中京高
22位 50.49 予選 2組
        若田 剛(2) 市名東高
22位 50.49 予選 5組
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
24位 50.58 予選 1組
        前田 幸樹(2) 一宮南高
25位 50.69 予選 4組
        川口 真(2) 至学館高
25位 50.69 予選 3組
        塚本 泰晟(2) 豊丘高
27位 50.76 予選 4組
        二ノ方 洸太(2) 津島北高
28位 50.82 予選 2組
        大久保 悠翔(2) 豊田大谷高
29位 51.16 予選 4組
        山田 克人(2) 美和高
30位 51.40 予選 3組
        桜井 稜也(2) 豊橋東高
31位 51.48 予選 3組
        田辺 光汰(1) 江南高
32位 51.61 予選 2組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
33位 51.87 予選 1組
        菅野 虎之介(2) 半田東高
34位 51.97 予選 5組
        田谷 和真(2) 岡崎城西高
35位 52.02 予選 2組
        今井 海琉(1) 千種高
36位 52.21 予選 2組
        後藤 晴輝(2) 誠信高
37位 52.30 予選 5組
        向井 琉晟(2) 熱田高
38位 52.67 予選 4組
        井手 将貴(2) 常滑高
39位 52.81 予選 4組
        福島 史琉(2) 横須賀高
40位 52.86 予選 3組
        服部 寧映(2) 春日丘高
41位 53.02 予選 2組
        串田 幸陽(2) 大府東高
42位 53.03 予選 5組
        竹本 光騎(2) 大府高
43位 53.06 予選 5組
        鯉江 亮太(2) 尾北高
44位 54.50 予選 1組
        中園 優希(1) 大府東高
ランキング
1位 1.54.30 決勝
        杉本 仁(2) 中京大附中京高
2位 1.55.82 決勝
        山田 直希(2) 中京大附中京高
3位 1.56.81 決勝
        樋口 諒(2) 一宮高
4位 1.57.23 予選 5組
        村井 陽紀(2) 一宮高
5位 1.57.27 決勝
        内山 駿(2) 豊田大谷高
6位 1.57.33 決勝
        林 秀吉(2) 愛知産大三河高
6位 1.57.33 決勝
        スタンリー 頼安(2) 豊川高
8位 1.57.38 決勝
        村井 陽紀(2) 一宮高
9位 1.57.50 予選 5組
        スタンリー 頼安(2) 豊川高
10位 1.57.51 予選 2組
        杉本 仁(2) 中京大附中京高
11位 1.57.83 予選 4組
        内山 駿(2) 豊田大谷高
12位 1.57.84 決勝
        塚本 泰晟(2) 豊丘高
13位 1.57.88 予選 4組
        林 秀吉(2) 愛知産大三河高
14位 1.58.28 予選 1組
        樋口 諒(2) 一宮高
15位 1.58.89 予選 2組
        塚本 泰晟(2) 豊丘高
16位 1.58.92 予選 5組
        堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
17位 1.59.53 予選 2組
        早川 恭介(2) 岡崎城西高
18位 1.59.89 予選 4組
        林 朋広(2) 名古屋市桜台高
19位 2.00.10 予選 1組
        山田 幸音(2) 中京大附中京高
20位 2.00.19 予選 3組
        山田 直希(2) 中京大附中京高
21位 2.00.50 予選 4組
        岩本 響生(2) 西春高
22位 2.00.63 予選 3組
        苅谷 大輝(2) 一宮南高
23位 2.00.92 予選 3組
        日下部 光亮(1) 名古屋大谷高
24位 2.00.96 予選 5組
        東 純大(2) 阿久比高
25位 2.01.43 予選 2組
        山本 哲継(2) 国府高
26位 2.01.47 予選 3組
        加藤 晨(2) 豊田大谷高
27位 2.01.60 予選 5組
        田村 僚大(2) 春日井高
28位 2.01.64 予選 2組
        薮田 虎志朗(2) 豊川高
29位 2.02.11 予選 1組
        今村 四葉(2) 名城大附高
30位 2.02.51 予選 5組
        倉知 晃希(2) 旭野高
31位 2.02.68 予選 4組
        酒井 朝陽(2) 豊田工科高
32位 2.02.76 予選 3組
        本村 大河(2) 名古屋市立向陽高
33位 2.03.97 予選 1組
        加藤 大地(1) 愛知学院愛知高
34位 2.04.06 予選 1組
        若松 駿(2) 愛工大名電高
35位 2.04.25 予選 1組
        地案 尚宏(1) 旭野高
36位 2.04.62 予選 5組
        柴田 順平(1) 横須賀高
37位 2.04.77 予選 4組
        近藤 大翔(1) 大府東高
38位 2.05.71 予選 1組
        杉山 隼佑(2) 半田農高
39位 2.05.73 予選 2組
        権藤 颯人(2) 安城高
40位 2.06.86 予選 3組
        久野 鉄晃(2) 豊橋中央高
41位 2.06.97 予選 1組
        榊原 京佑(2) 横須賀高
42位 2.07.50 予選 2組
        山本 涼平(2) 津島東高
43位 2.10.02 予選 4組
        百瀬 奏太(2) 高蔵寺高
44位 2.11.77 予選 4組
        菅野 虎之介(2) 半田東高
ランキング
1位 3.58.12 予選 2組
        薮田 虎志朗(2) 豊川高
2位 4.00.27 予選 2組
        橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
3位 4.00.34 予選 2組
        内山 駿(2) 豊田大谷高
4位 4.00.35 予選 2組
        天野 啓太(2) 岡崎城西高
5位 4.00.38 予選 2組
        山田 直希(2) 中京大附中京高
5位 4.00.38 予選 2組
        東 純大(2) 阿久比高
7位 4.02.51 決勝
        薮田 虎志朗(2) 豊川高
8位 4.03.16 決勝
        野川 元希(1) 愛知学院愛知高
9位 4.03.56 決勝
        橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
10位 4.03.62 予選 1組
        松井 寛翔(2) 豊田大谷高
11位 4.03.66 予選 1組
        高畑 蓮(2) 岡崎城西高
12位 4.04.04 決勝
        山田 直希(2) 中京大附中京高
13位 4.04.09 決勝
        東 純大(2) 阿久比高
14位 4.04.23 決勝
        松井 寛翔(2) 豊田大谷高
15位 4.04.25 決勝
        大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
16位 4.04.95 予選 1組
        大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
17位 4.07.32 予選 1組
        野川 元希(1) 愛知学院愛知高
18位 4.07.84 予選 1組
        畑村 侑壱(1) 中京大附中京高
19位 4.08.10 決勝
        高畑 蓮(2) 岡崎城西高
20位 4.08.98 決勝
        畑村 侑壱(1) 中京大附中京高
21位 4.09.21 決勝
        山口 士裕(2) 阿久比高
22位 4.09.76 決勝
        天野 啓太(2) 岡崎城西高
23位 4.10.06 予選 1組
        山口 士裕(2) 阿久比高
24位 4.10.27 予選 2組
        倉知 晃希(2) 旭野高
25位 4.11.31 予選 1組
        柴田 順平(1) 横須賀高
26位 4.11.49 予選 1組
        植村 龍一(2) 豊橋東高
27位 4.12.80 予選 2組
        田中 涼雅(1) 半田東高
28位 4.13.11 予選 2組
        藤田 健太郎(2) 安城学園高
29位 4.13.37 予選 2組
        国居 寛大(2) 津島北高
30位 4.13.77 予選 2組
        上田 健誠(2) 大府東高
31位 4.13.92 予選 2組
        吉野 由晟(2) 小牧南高
32位 4.14.05 決勝
        内山 駿(2) 豊田大谷高
33位 4.15.82 予選 1組
        室 達哉(2) 津島東高
34位 4.15.86 予選 2組
        及部 巧翔(2) 豊橋東高
35位 4.16.05 予選 1組
        鈴木 駿介(1) 豊川高
36位 4.17.87 予選 1組
        小沢 陽一路(1) 愛知学院愛知高
37位 4.19.90 予選 1組
        近藤 大翔(1) 大府東高
38位 4.20.74 予選 1組
        橋口 孟史(1) 千種高
39位 4.25.03 予選 1組
        池田 悠大(2) 愛知黎明高
40位 4.26.34 予選 1組
        柴田 開陸(2) 岡崎城西高
41位 4.26.50 予選 1組
        中山 拓海(2) 桜丘高
ランキング
1位 14.42.09 タイムレース 2組
        松井 寛翔(2) 豊田大谷高
2位 14.46.09 タイムレース 2組
        高畑 蓮(2) 岡崎城西高
3位 14.52.43 タイムレース 2組
        平松 享祐(2) 中部大一高
4位 15.05.25 タイムレース 2組
        近藤 大智(2) 中部大一高
5位 15.11.45 タイムレース 2組
        相地 一夢(1) 豊川高
6位 15.11.89 タイムレース 2組
        天野 啓太(2) 岡崎城西高
7位 15.19.40 タイムレース 2組
        高山 瑞士(2) 岡崎城西高
8位 15.20.86 タイムレース 2組
        石浜 創志(1) 名古屋経大高蔵高
9位 15.21.80 タイムレース 2組
        小鹿 祐渡(2) 津島東高
10位 15.22.50 タイムレース 1組
        佐野 鈴太(1) 豊川高
11位 15.23.91 タイムレース 2組
        福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高
12位 15.25.81 タイムレース 1組
        花井 創(2) 豊川工科高
13位 15.26.47 タイムレース 2組
        岩田 玄弥(2) 津島東高
14位 15.28.29 タイムレース 1組
        吉野 由晟(2) 小牧南高
15位 15.29.09 タイムレース 1組
        辻 陽介(1) 岡崎高
16位 15.30.36 タイムレース 2組
        仙石 旭(2) 愛知学院愛知高
17位 15.32.08 タイムレース 2組
        北崎 大翔(2) 豊橋工科高
18位 15.39.04 タイムレース 2組
        山口 士裕(2) 阿久比高
19位 15.42.63 タイムレース 2組
        岩井 快拓(2) 時習館高
20位 15.51.61 タイムレース 2組
        杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高
21位 16.05.49 タイムレース 1組
        上田 健誠(2) 大府東高
22位 16.05.78 タイムレース 1組
        水野 翔馬(2) 小牧南高
23位 16.13.54 タイムレース 1組
        武山 琉真(2) 杏和高
24位 16.17.71 タイムレース 1組
        室 達哉(2) 津島東高
25位 16.20.03 タイムレース 1組
        槙 信太朗(1) 愛工大名電高
26位 16.20.74 タイムレース 1組
        田中 涼雅(1) 半田東高
27位 16.22.44 タイムレース 1組
        石田 翔真(2) 豊橋工科高
28位 16.23.14 タイムレース 1組
        小山 空楽(2) 安城学園高
29位 16.27.56 タイムレース 1組
        鳥居 拓実(2) 旭野高
30位 16.30.28 タイムレース 1組
        高岡 敦志(2) 旭丘高
31位 17.20.80 タイムレース 1組
        馬渡 翔大(1) 阿久比高
32位 18.45.17 タイムレース 1組
        神田 澄和(2) 阿久比高
ランキング
1位 14.82(1.5) 決勝
        横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 14.93(1.5) 決勝
        青山 紘大(2) 岡崎城西高
3位 15.05(1.5) 決勝
        高橋 郁実(2) 旭野高
4位 15.11(1.5) 決勝
        駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
5位 15.14(1.5) 決勝
        大谷 高史(2) 豊橋南高
6位 15.17(1.5) 決勝
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
7位 15.29(-0.7) 予選 5組
        駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
7位 15.29(1.4) 予選 4組
        高橋 郁実(2) 旭野高
9位 15.34(1.4) 予選 4組
        青山 紘大(2) 岡崎城西高
10位 15.38(-2.9) 予選 3組
        横山 将也(1) 中京大附中京高
11位 15.55(1.5) 決勝
        加藤 信太(2) 中京大附中京高
12位 15.58(-0.2) 予選 2組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
13位 15.65(-1.2) 予選 1組
        大谷 高史(2) 豊橋南高
14位 15.80(-0.2) 予選 2組
        杉山 湧騎(2) 桜丘高
15位 15.83(-0.2) 予選 2組
        加藤 信太(2) 中京大附中京高
16位 16.00(-0.7) 予選 5組
        鳥居 健大(2) 栄徳高
17位 16.09(1.4) 予選 4組
        杉下 太基(2) 日本福祉大附高
18位 16.16(-2.9) 予選 3組
        村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
19位 16.33(-0.2) 予選 2組
        蔵地 琉太(2) 豊川高
19位 16.33(-1.2) 予選 1組
        伊藤 佑哉(2) 旭野高
21位 16.36(-1.2) 予選 1組
        天野 友貴(1) 至学館高
22位 16.58(-0.2) 予選 2組
        浅井 水貴(2) 鶴城丘高
23位 16.67(-1.2) 予選 1組
        大岩 虎雅(2) 西尾東高
24位 16.68(-0.7) 予選 5組
        野間 兆翔(2) 半田農高
25位 16.70(1.4) 予選 4組
        関谷 翔輝(2) 尾北高
26位 16.80(-2.9) 予選 3組
        加藤 奏(1) 阿久比高
27位 16.81(-2.9) 予選 3組
        越智 亮太(2) 愛知教大附高
28位 16.90(-0.7) 予選 5組
        奥村 祥多(2) 滝学園滝高
29位 16.95(1.4) 予選 4組
        藤井 翔梧(2) 名古屋大谷高
30位 17.10(-0.7) 予選 5組
        伊藤 春(2) 名古屋市立山田高
31位 17.19(-1.2) 予選 1組
        樋田 颯真(1) 桜丘高
32位 17.26(-2.9) 予選 3組
        吉田 颯太(1) 春日井南高
33位 17.28(-0.2) 予選 2組
        寺島 慈恩(2) 津島東高
34位 17.36(-0.2) 予選 2組
        石黒 万喜(1) 豊橋東高
35位 17.42(-2.9) 予選 3組
        杉山 晃聖(1) 横須賀高
35位 17.42(-1.2) 予選 1組
        高須 敦史(1) 西尾高
37位 17.44(1.4) 予選 4組
        林 修大(2) 阿久比高
38位 18.56(1.4) 予選 4組
        壁谷 悠人(1) 杏和高
39位 19.20(-0.2) 予選 2組
        若槻 稀(1) 尾北高
40位 27.25(1.4) 予選 4組
        鈴木 友規(2) 中村高
ランキング
1位 54.89 決勝
        富山 詞央(2) 豊川高
2位 55.51 決勝
        川井 秀太(2) 西尾高
3位 55.55 決勝
        下田 隼人(1) 豊川高
4位 55.69 決勝
        駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
5位 55.83 決勝
        上村 空夢(1) 名城大附高
6位 56.00 決勝
        朝倉 拓己(2) 豊橋東高
7位 56.02 決勝
        永田 敦也(1) 中京大附中京高
8位 56.52 予選 1組
        富山 詞央(2) 豊川高
9位 56.63 予選 1組
        上村 空夢(1) 名城大附高
10位 56.70 予選 3組
        川井 秀太(2) 西尾高
11位 57.12 予選 2組
        朝倉 拓己(2) 豊橋東高
12位 57.19 予選 4組
        永田 敦也(1) 中京大附中京高
13位 57.20 予選 3組
        駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
14位 57.27 予選 4組
        北 陽太(2) 名古屋西高
15位 57.71 予選 1組
        椛木 泰地(2) 至学館高
16位 57.87 予選 2組
        阿部 泰典(2) 中京大附中京高
17位 58.44 予選 2組
        彦坂 開(2) 刈谷高
18位 58.75 予選 5組
        下田 隼人(1) 豊川高
19位 58.85 予選 3組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
20位 58.87 予選 5組
        山田 康太(2) 名古屋市立富田高
21位 58.96 予選 4組
        山本 湧也(1) 蒲郡東高
22位 59.05 予選 1組
        杉下 太基(2) 日本福祉大附高
23位 59.15 予選 5組
        林 成弥(2) 栄徳高
24位 59.23 決勝
        北 陽太(2) 名古屋西高
25位 59.25 予選 3組
        小崎 真之介(1) 刈谷高
26位 59.62 予選 4組
        奥村 祥多(2) 滝学園滝高
27位 59.91 予選 5組
        中田 創(2) 愛工大名電高
28位 60.42 予選 1組
        大谷 高史(2) 豊橋南高
29位 60.94 予選 5組
        大畑 貴裕(1) 知立東高
30位 61.31 予選 1組
        北嶋 理人(1) 半田高
31位 61.63 予選 2組
        杉山 晃聖(1) 横須賀高
32位 61.68 予選 3組
        村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
33位 61.94 予選 5組
        木股 優弥(2) 一宮北高
34位 61.97 予選 5組
        太田 俊介(2) 至学館高
35位 64.01 予選 4組
        原 壮輝(1) 三好高
36位 64.42 予選 3組
        大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
37位 64.50 予選 2組
        尾藤 大斗(2) 西春高
38位 64.84 予選 4組
        三輪 誠史朗(2) 犬山高
39位 65.94 予選 3組
        村田 景生(1) 津島高
ランキング
1位 9.25.04 タイムレース 2組
        大岩 準(2) 愛知学院愛知高
2位 9.31.00 タイムレース 2組
        北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
3位 9.31.91 タイムレース 2組
        小鹿 祐渡(2) 津島東高
4位 9.35.12 タイムレース 2組
        岩田 玄弥(2) 津島東高
5位 9.36.14 タイムレース 2組
        高山 瑞士(2) 岡崎城西高
6位 9.36.88 タイムレース 2組
        山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
7位 9.40.41 タイムレース 2組
        前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
8位 9.50.15 タイムレース 2組
        鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高
9位 9.52.61 タイムレース 2組
        岩井 快拓(2) 時習館高
10位 9.56.93 タイムレース 2組
        近藤 琳太郎(1) 豊川高
11位 9.58.16 タイムレース 2組
        榊原 寛也(2) 岡崎北高
12位 9.59.90 タイムレース 2組
        加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高
13位 10.00.38 タイムレース 2組
        犬丸 誠也(2) 岡崎北高
14位 10.06.78 タイムレース 2組
        神島 隼磨(2) 名古屋大谷高
15位 10.07.73 タイムレース 2組
        武山 琉真(2) 杏和高
16位 10.09.93 タイムレース 2組
        柴田 望海(2) 中京大附中京高
17位 10.14.11 タイムレース 2組
        宮崎 颯来(1) 豊田大谷高
18位 10.17.74 タイムレース 1組
        此嶋 琢真(2) 春日井高
19位 10.21.02 タイムレース 2組
        藤田 陣(2) 愛知産大三河高
20位 10.24.46 タイムレース 1組
        水野 翔馬(2) 小牧南高
21位 10.25.10 タイムレース 1組
        尾関 勘太郎(2) 一宮南高
22位 10.27.52 タイムレース 1組
        高岡 敦志(2) 旭丘高
23位 10.31.15 タイムレース 1組
        山本 慎二朗(1) 豊橋東高
24位 10.38.47 タイムレース 1組
        山村 恵大(2) 岡崎城西高
25位 10.50.75 タイムレース 1組
        永草 駿太(1) 中京大附中京高
26位 10.50.95 タイムレース 1組
        山崎 愛翔(1) 豊川工科高
27位 10.58.97 タイムレース 1組
        三浦 勇人(2) 時習館高
28位 10.58.98 タイムレース 1組
        山下 瑛慎(2) 横須賀高
29位 11.02.98 タイムレース 1組
        鬼頭 海夢(2) 一宮南高
30位 11.06.88 タイムレース 1組
        山本 帆人(1) 横須賀高
31位 11.22.48 タイムレース 1組
        榎本 誠也(2) 東海南高
32位 11.28.40 タイムレース 1組
        栗田 喬平(1) 時習館高
33位 11.39.69 タイムレース 1組
        深谷 元誠(2) 東海南高
34位 11.44.67 タイムレース 1組
        村田 誠裕(2) 大府東高
35位 12.01.99 タイムレース 1組
        神田 澄和(2) 阿久比高
ランキング
1位 25.33.77 決勝
        鳥居 拓実(2) 旭野高
2位 25.41.68 決勝
        大西 敬吾(2) 知多翔洋高
3位 26.34.62 決勝
        名塩 創(2) 松蔭高
4位 26.57.67 決勝
        伊藤 羽生(2) 一宮西高
5位 27.38.47 決勝
        吉田 鼓太郎(2) 松蔭高
ランキング
1位 40.98 決勝
       中京大附中京高
2位 41.33 予選 1組
       中京大附中京高
3位 41.52 予選 2組
       豊川高
4位 41.61 決勝
       豊川高
5位 41.76 決勝
       名古屋大谷高
6位 41.83 予選 3組
       名古屋大谷高
7位 41.91 決勝
       愛工大名電高
8位 41.95 決勝
       安城学園高
9位 42.09 予選 5組
       愛工大名電高
10位 42.21 予選 5組
       安城学園高
11位 42.31 予選 4組
       豊橋東高
12位 42.40 決勝
       豊橋東高
13位 42.76 決勝
       瑞陵高
14位 42.99 予選 3組
       瑞陵高
15位 43.05 予選 3組
       昭和高
16位 43.15 決勝
       昭和高
17位 43.23 予選 3組
       津島東高
18位 43.27 予選 2組
       至学館高
19位 43.28 予選 5組
       大府東高
20位 43.36 予選 4組
       桜丘高
21位 43.37 予選 1組
       東海南高
22位 43.43 予選 3組
       美和高
23位 43.67 予選 1組
       松蔭高
24位 43.74 予選 1組
       刈谷高
24位 43.74 予選 4組
       名古屋市立向陽高
26位 43.79 予選 2組
       豊田大谷高
27位 43.94 予選 4組
       名古屋南高
28位 43.96 予選 5組
       愛知学院愛知高
29位 44.08 予選 5組
       豊橋工高
30位 44.14 予選 2組
       大府高
30位 44.14 予選 3組
       江南高
32位 44.15 予選 1組
       横須賀高
33位 44.21 予選 2組
       津島高
34位 44.27 予選 3組
       岡崎高
35位 44.29 予選 4組
       蒲郡東高
36位 44.74 予選 5組
       五条高
37位 44.79 予選 3組
       刈谷北高
38位 44.96 予選 5組
       阿久比高
39位 45.34 予選 2組
       一宮高
40位 45.39 予選 1組
       日本福祉大附高
41位 45.76 予選 5組
       名古屋西高
ランキング
1位 3.16.54 決勝
       中京大附中京高
2位 3.17.62 決勝
       桜丘高
3位 3.20.79 決勝
       愛工大名電高
4位 3.21.03 予選 4組
       中京大附中京高
5位 3.21.39 決勝
       豊川高
6位 3.21.73 決勝
       安城学園高
7位 3.22.29 予選 3組
       愛工大名電高
8位 3.22.34 決勝
       豊橋東高
9位 3.22.56 決勝
       瑞陵高
10位 3.23.29 予選 3組
       豊川高
11位 3.23.74 予選 1組
       桜丘高
12位 3.24.39 予選 2組
       瑞陵高
13位 3.24.45 予選 2組
       豊橋東高
14位 3.25.79 予選 1組
       安城学園高
15位 3.25.97 予選 1組
       栄徳高
16位 3.26.04 予選 5組
       岡崎城西高
17位 3.26.55 決勝
       岡崎城西高
18位 3.27.86 予選 1組
       名古屋大谷高
19位 3.28.43 予選 1組
       豊田大谷高
20位 3.28.94 予選 4組
       岡崎北高
21位 3.30.22 予選 1組
       至学館高
22位 3.30.70 予選 5組
       名古屋市立向陽高
23位 3.30.82 予選 4組
       津島高
24位 3.30.99 予選 2組
       熱田高
25位 3.31.12 予選 2組
       津島東高
26位 3.31.29 予選 1組
       岡崎高
27位 3.32.32 予選 5組
       豊橋南高
28位 3.32.88 予選 3組
       刈谷高
29位 3.32.92 予選 4組
       大府高
30位 3.33.49 予選 3組
       明和高
31位 3.34.08 予選 2組
       名古屋市桜台高
32位 3.34.27 予選 4組
       旭野高
33位 3.34.98 予選 3組
       名城大附高
34位 3.35.46 予選 3組
       豊橋工高
35位 3.36.05 予選 3組
       一宮高
36位 3.36.07 予選 3組
       旭丘高
37位 3.36.39 予選 5組
       五条高
38位 3.37.23 予選 4組
       誠信高
39位 3.37.29 予選 5組
       横須賀高
40位 3.37.48 予選 5組
       西春高
41位 3.38.52 予選 2組
       東海南高
42位 3.39.19 予選 5組
       大府東高
43位 3.39.61 予選 4組
       愛知産大三河高
44位 3.39.79 予選 5組
       渥美農高
45位 3.44.77 予選 2組
       知多翔洋高
46位 3.45.48 予選 4組
       豊橋商高
47位 3.53.66 予選 2組
       日本福祉大附高
ランキング
1位 1.90 決勝
        岡松 大那(2) 愛工大名電高
2位 1.85 決勝
        清水 翔(2) 瑞陵高
2位 1.85 決勝
        高橋 郁実(2) 旭野高
2位 1.85 決勝
        柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
2位 1.85 決勝
        加古 彩人(1) 中京大附中京高
2位 1.85 決勝
        高橋 晃永(2) 尾北高
7位 1.80 決勝
        川島 晴(2) 安城高
7位 1.80 決勝
        長谷川 豪(2) 刈谷北高
7位 1.80 決勝
        江川 征那(2) 西春高
7位 1.80 決勝
        永岩 智也(1) 誠信高
7位 1.80 決勝
        勝田 翔斗(2) 小牧南高
7位 1.80 決勝
        天方 尚太(1) 豊橋西高
13位 1.75 決勝
        西川 綜介(2) 刈谷高
13位 1.75 決勝
        富山 ダイム(1) 安城学園高
13位 1.75 決勝
        松本 浩幸(1) 一宮南高
13位 1.75 決勝
        井手野 嵩也(2) 名古屋市立向陽高
13位 1.75 決勝
        金子 翔太(1) 春日井東高
18位 1.70 決勝
        森 真心(2) 昭和高
18位 1.70 決勝
        中村 裕介(2) 市名東高
18位 1.70 決勝
        室井 龍我(1) 豊川高
18位 1.70 決勝
        山口 翔(1) 瑞陵高
18位 1.70 決勝
        山本 琉誠(1) 豊橋工科高
18位 1.70 決勝
        山本 進之介(2) 豊橋商高
18位 1.70 決勝
        高木 魁里(1) 岡崎城西高
18位 1.70 決勝
        近藤 準之助(1) 岡崎北高
18位 1.70 決勝
        星川 悠里(2) 瑞陵高
ランキング
1位 4.40 決勝
        安部 桂史郎(2) 岡崎北高
2位 4.20 決勝
        前川 祐也(2) 豊川高
2位 4.20 決勝
        林本 匠平(2) 中京大附中京高
4位 4.00 決勝
        久世 優空(1) 中京大附中京高
4位 4.00 決勝
        野木森 郁哉(2) 犬山高
6位 3.80 決勝
        畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
6位 3.80 決勝
        時原 仁(1) 岡崎城西高
6位 3.80 決勝
        真島 陸(1) 中京大附中京高
9位 3.70 決勝
        永岩 直也(1) 小牧工科高
10位 3.60 決勝
        丹羽 佑槙(1) 小牧高
ランキング
1位 7.01(0.2) 決勝
        神谷 将希(2) 西尾高
1位 7.01(1.2) 決勝
        生田 幸長(2) 安城学園高
3位 7.00(1.5) 決勝
        立野 秀(2) 西尾高
4位 6.91(1.0) 決勝
        横井 大智(2) 一宮高
5位 6.90(1.8) 決勝
        山坂 隼也(2) 愛工大名電高
6位 6.82(0.0) 決勝
        安東 純平(2) 名古屋市立向陽高
7位 6.70(0.5) 決勝
        谷口 瑶昊(1) 愛工大名電高
8位 6.68(-2.1) 決勝
        田中 瑛一(2) 豊橋南高
9位 6.63(1.3) 決勝
        外山 晏気(1) 国府高
10位 6.55(-1.2) 決勝
        渡久地 海(2) 名古屋大谷高
11位 6.48(-0.9) 決勝
        福井 篤輝(2) 安城学園高
12位 6.31(0.5) 決勝
        花井 玲央那(2) 大府高
13位 6.30(1.0) 決勝
        羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
14位 6.27(0.2) 決勝
        永井 泰(2) 豊橋南高
15位 6.26(0.5) 決勝
        三井 晃(2) 明和高
16位 6.24(0.6) 決勝
        古橋 航青(1) 豊田南高
17位 6.23(0.6) 決勝
        三井 楓(1) 岡崎城西高
18位 6.18(-0.2) 決勝
        林 翼(2) 名古屋大谷高
19位 6.13(-1.3) 決勝
        渋谷 啓吾(2) 愛工大名電高
20位 6.12(-1.0) 決勝
        山下 幸大(2) 津島東高
21位 6.03(1.7) 決勝
        野田 隆文(1) 一宮南高
22位 6.01(2.1) 決勝
        野間 兆翔(2) 半田農高
23位 5.97(0.2) 決勝
        高橋 寛汰(2) 渥美農高
24位 5.91(-0.5) 決勝
        日比野 一翔(2) 誠信高
25位 5.90(-1.1) 決勝
        阪野 遥生(2) 名古屋南高
26位 5.89(0.4) 決勝
        五藤 翔(1) 一宮高
26位 5.89(0.7) 決勝
        山本 進之介(2) 豊橋商高
28位 5.88(-0.7) 決勝
        江川 征那(2) 西春高
29位 5.83(-0.7) 決勝
        伊藤 優成(2) 豊橋東高
30位 5.80(-0.4) 決勝
        今泉 瑠正(2) 国府高
31位 5.75(1.7) 決勝
        深谷 祐琉(1) 大府東高
32位 5.72(-1.9) 決勝
        浦田 真都(2) 東海南高
33位 5.68(0.6) 決勝
        梅村 陽斗(2) 春日井南高
34位 5.63(-0.3) 決勝
        池田 克己(2) 知多翔洋高
35位 5.39(-1.3) 決勝
        水野 成皓(1) 大府高
36位 4.53(-0.2) 決勝
        川口 遥己(2) 中京大附中京高
ランキング
1位 14.14(-0.8) 決勝
        田中 瑛一(2) 豊橋南高
2位 13.97(-0.9) 決勝
        山坂 隼也(2) 愛工大名電高
3位 13.84(-0.5) 決勝
        羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
4位 13.83(-0.6) 決勝
        渡久地 海(2) 名古屋大谷高
5位 13.79(0.3) 決勝
        横井 大智(2) 一宮高
6位 13.71(0.3) 決勝
        神谷 将希(2) 西尾高
7位 13.70(-0.8) 決勝
        清水 翔(2) 瑞陵高
8位 13.65(-0.9) 決勝
        岡松 大那(2) 愛工大名電高
9位 13.26(0.6) 決勝
        難波 亮太(2) 名古屋市立向陽高
10位 13.23(-1.5) 決勝
        川口 遥己(2) 中京大附中京高
11位 13.16(-0.9) 決勝
        渡辺 響(2) 昭和高
12位 12.99(-0.4) 決勝
        林 翼(2) 名古屋大谷高
13位 12.76(-0.2) 決勝
        板倉 大悟(2) 豊田高専
14位 12.75(-0.4) 決勝
        花井 玲央那(2) 大府高
15位 12.68(-0.8) 決勝
        伊藤 佑哉(2) 旭野高
16位 12.62(-0.5) 決勝
        福井 篤輝(2) 安城学園高
17位 12.56(-1.0) 決勝
        加藤 佑基(2) 豊田西高
18位 12.47(-0.8) 決勝
        富山 ダイム(1) 安城学園高
19位 12.33(-0.7) 決勝
        前川 祐也(2) 豊川高
20位 12.28(-0.6) 決勝
        永井 泰(2) 豊橋南高
21位 12.12(-0.6) 決勝
        島崎 壮真(2) 滝学園滝高
ランキング
1位 13.37 決勝
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
2位 12.88 決勝
        尾崎 涼(1) 三好高
3位 12.50 決勝
        河本 雅崇(1) 名古屋大谷高
4位 12.30 決勝
        柳 勇次(1) 誠信高
5位 12.12 決勝
        宮原 醇(2) 春日井工科高
6位 11.81 決勝
        佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
7位 11.44 決勝
        桜庭 吏玖(1) 春日井高
8位 10.90 決勝
        土屋 大智(2) 名古屋高
9位 10.83 決勝
        新美 理輝(2) 誠信高
10位 10.71 決勝
        星野 成亮(2) 春日井高
11位 10.58 決勝
        渡辺 雅士(2) 春日井南高
12位 10.42 決勝
        深谷 健太(2) 刈谷工科高
13位 10.38 決勝
        阿知波 宏斗(1) 安城学園高
14位 10.26 決勝
        山田 悠介(2) 天白高
15位 10.20 決勝
        根本 睦千(1) 名古屋西高
16位 10.05 決勝
        渡辺 暖斗(1) 東海南高
17位 10.01 決勝
        高柳 翼(2) 桜丘高
18位 9.79 決勝
        山口 優弥(2) 松蔭高
19位 9.60 決勝
        杉田 晴昂(2) 大府東高
20位 9.59 決勝
        尾関 宏晃(2) 大同大大同高
21位 9.56 決勝
        石橋 大翔(2) 成章高
22位 9.53 決勝
        高橋 大地(2) 美和高
23位 9.48 決勝
        植野 時次郎(1) 誠信高
24位 9.46 決勝
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
25位 9.44 決勝
        金谷 康介(2) 東海商高
26位 9.28 決勝
        石川 裕之介(2) 名古屋南高
27位 9.06 決勝
        平井 海莉(1) 豊橋南高
28位 8.96 決勝
        金原 幸太(2) 一色高
29位 8.23 決勝
        山本 遼輝(2) 豊橋東高
30位 8.22 決勝
        皆川 朋輝(1) 三好高
31位 8.19 決勝
        山田 遥斗(2) 岡崎北高
31位 8.19 決勝
        渡辺 悠人(2) 豊橋西高
33位 8.07 決勝
        飯塚 永聖(2) 半田商高
34位 8.02 決勝
        門脇 啓志(2) 東海南高
35位 6.81 決勝
        倉橋 八雲(1) 東海商高
ランキング
1位 38.30 決勝
        神戸 良介(2) 三好高
2位 37.33 決勝
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
3位 36.97 決勝
        佐藤 喜嗣(2) 桜丘高
4位 36.23 決勝
        柳 勇次(1) 誠信高
5位 35.72 決勝
        高橋 大地(2) 美和高
6位 35.58 決勝
        阿部 慧吾(2) 安城学園高
7位 32.72 決勝
        伊藤 卓弥(1) 松蔭高
8位 32.09 決勝
        杉田 晴昂(2) 大府東高
9位 31.87 決勝
        大畑 皓誠(2) 一宮起工科高
10位 31.45 決勝
        石橋 大翔(2) 成章高
11位 30.25 決勝
        尾崎 涼(1) 三好高
12位 29.10 決勝
        浜﨑 京太(2) 豊橋商高
13位 29.07 決勝
        田替 漣(2) 成章高
14位 28.40 決勝
        黒川 凛太郎(2) 瑞陵高
15位 28.39 決勝
        新美 理輝(2) 誠信高
16位 27.28 決勝
        石川 裕樹(2) 名古屋市立向陽高
17位 27.07 決勝
        市原 想太(1) 愛西工科高
18位 26.48 決勝
        水野 旺玖(2) 春日井高
19位 26.37 決勝
        神谷 鎮伍(1) 至学館高
20位 26.10 決勝
        小林 龍弥(2) 岩津高
21位 25.46 決勝
        竹山 和貴(2) 尾西高
22位 25.39 決勝
        渡辺 悠人(2) 豊橋西高
23位 25.22 決勝
        前田 健翔(2) 名古屋高
24位 24.55 決勝
        鈴木 亮達(2) 名古屋高
25位 24.50 決勝
        金谷 康介(2) 東海商高
26位 24.36 決勝
        杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
27位 24.03 決勝
        桜庭 吏玖(1) 春日井高
28位 23.73 決勝
        栗田 悠真(2) 半田商高
29位 23.49 決勝
        山下 海輝(2) 昭和高
30位 23.42 決勝
        星野 成亮(2) 春日井高
31位 23.25 決勝
        斎藤 和弥(1) 安城高
32位 23.01 決勝
        金原 幸太(2) 一色高
33位 20.67 決勝
        梅村 拓実(2) 豊橋商高
34位 19.21 決勝
        福井 琥太郎(1) 東海南高
ランキング
1位 56.54 決勝
        神戸 良介(2) 三好高
2位 46.46 決勝
        大畑 皓誠(2) 一宮起工科高
3位 44.54 決勝
        阿部 慧吾(2) 安城学園高
4位 43.20 決勝
        皆川 朋輝(1) 三好高
5位 43.02 決勝
        市原 想太(1) 愛西工科高
6位 41.61 決勝
        高柳 翼(2) 桜丘高
7位 41.44 決勝
        井上 智史(2) 旭野高
8位 39.70 決勝
        河本 雅崇(1) 名古屋大谷高
9位 38.23 決勝
        山田 颯一(2) 愛西工科高
10位 38.19 決勝
        渡辺 望生(1) 熱田高
11位 37.89 決勝
        丹羽 佑真(1) 旭野高
12位 36.32 決勝
        高井 亜衣希(2) 尾西高
13位 33.90 決勝
        杉田 晶俊(1) 知多翔洋高
14位 33.27 決勝
        竹山 和貴(2) 尾西高
ランキング
1位 52.27 決勝
        真名子 智仁(2) 昭和高
2位 49.79 決勝
        上野 倖一(2) 星城高
3位 46.67 決勝
        中野 陽登(2) 豊橋南高
4位 45.50 決勝
        林 嘉名堂(2) 名城大附高
5位 43.94 決勝
        小崎 颯汰(1) 幸田高
6位 43.48 決勝
        杉浦 青空(1) 西尾東高
7位 42.92 決勝
        間宮 良太(2) 誠信高
8位 42.89 決勝
        沢口 和泉(1) 国府高
9位 42.19 決勝
        松野 然(1) 愛産大工高
10位 41.85 決勝
        杉浦 祥太(2) 幸田高
11位 41.66 決勝
        河西 翔永(2) 名古屋高
12位 41.01 決勝
        深谷 航世(2) 愛知教大附高
13位 40.07 決勝
        栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
14位 39.96 決勝
        速水 慧人(2) 名古屋高
15位 39.79 決勝
        沢田 悠誠(2) 美和高
16位 39.00 決勝
        山下 侍稔(1) 岡崎学園高
17位 37.26 決勝
        林 優希(2) 新城有教館高
18位 37.17 決勝
        土谷 海斗(2) 中村高
19位 36.40 決勝
        稲田 麗羅(2) 碧南高
20位 35.31 決勝
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
21位 34.73 決勝
        彦坂 愛斗(2) 渥美農高
22位 34.47 決勝
        山田 幸誠(2) 大府東高
23位 33.96 決勝
        若林 大希(2) 豊橋商高
24位 33.91 決勝
        市川 楓(2) 名古屋南高
25位 33.76 決勝
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
26位 33.11 決勝
        中野 結月(2) 東海南高
27位 33.03 決勝
        田中 孝昌(2) 愛知黎明高
28位 32.72 決勝
        山本 結太(2) 西春高
29位 32.21 決勝
        山田 哲平(2) 東海商高
30位 31.98 決勝
        伊佐次 叶(2) 天白高
31位 31.80 決勝
        疇地 翔(2) 一宮北高
32位 31.41 決勝
        川治 恵大(2) 小牧工科高
33位 31.33 決勝
        広出 拓真(2) 東海商高
34位 29.87 決勝
        工藤 隆斗(2) 半田農高
35位 25.46 決勝
        柏田 蒼太(2) 瀬戸西高
ランキング
1位 11.78(0.4) 決勝
        蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 11.87(0.4) 決勝
        小松 このみ(2) 安城学園高
3位 11.91(0.1) 準決勝 2組
        蔵重 みう(2) 中京大附中京高
4位 12.03(0.1) 準決勝 2組
        小松 このみ(2) 安城学園高
5位 12.07(1.4) 予選 4組
        前田 紗希(2) 中京大附中京高
6位 12.11(0.4) 準決勝 1組
        前田 紗希(2) 中京大附中京高
7位 12.14(-0.5) 予選 2組
        蔵重 みう(2) 中京大附中京高
8位 12.17(-0.9) 予選 1組
        小松 このみ(2) 安城学園高
9位 12.18(0.4) 決勝
        前田 紗希(2) 中京大附中京高
10位 12.29(1.4) 予選 4組
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
11位 12.38(0.4) 準決勝 1組
        石川 紗衣(2) 名城大附高
12位 12.41(0.4) 準決勝 1組
        中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
13位 12.43(0.4) 決勝
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
13位 12.43(0.4) 決勝
        榊原 詠美(2) 安城学園高
13位 12.43(0.4) 準決勝 1組
        榊原 詠美(2) 安城学園高
13位 12.43(0.4) 決勝
        中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
17位 12.45(0.4) 決勝
        石川 紗衣(2) 名城大附高
18位 12.46(1.4) 予選 4組
        榊原 詠美(2) 安城学園高
19位 12.49(1.4) 予選 4組
        土居 幸愛(2) 光ケ丘女子高
20位 12.50(-0.6) 予選 3組
        中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
20位 12.50(0.2) 予選 5組
        石川 紗衣(2) 名城大附高
22位 12.51(0.2) 予選 5組
        加藤 涼音(2) 至学館高
22位 12.51(0.4) 決勝
        加藤 涼音(2) 至学館高
24位 12.53(0.1) 準決勝 2組
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
25位 12.54(0.4) 準決勝 1組
        石倉 実侑(1) 桜丘高
25位 12.54(0.4) 準決勝 1組
        鈴木 虹葉(1) 至学館高
27位 12.61(0.1) 準決勝 2組
        加藤 涼音(2) 至学館高
28位 12.62(-0.6) 予選 3組
        石倉 実侑(1) 桜丘高
28位 12.62(0.4) 準決勝 1組
        伊藤 千夏(1) 豊橋南高
30位 12.63(0.4) 準決勝 1組
        土居 幸愛(2) 光ケ丘女子高
31位 12.65(0.2) 予選 5組
        浜島 月香(2) 安城学園高
32位 12.67(-0.9) 予選 1組
        近藤 世菜(2) 愛工大名電高
33位 12.69(0.1) 準決勝 2組
        近藤 世菜(2) 愛工大名電高
34位 12.71(-0.5) 予選 2組
        鈴木 虹葉(1) 至学館高
35位 12.76(0.1) 準決勝 2組
        望月 遥(1) 光ケ丘女子高
35位 12.76(-0.6) 予選 3組
        伊藤 千夏(1) 豊橋南高
37位 12.78(0.2) 予選 5組
        伊藤 風香(2) 岡崎城西高
38位 12.79(-0.5) 予選 2組
        望月 遥(1) 光ケ丘女子高
39位 12.80(0.1) 準決勝 2組
        浜島 月香(2) 安城学園高
40位 12.81(-0.9) 予選 1組
        鈴木 咲葉(1) 至学館高
41位 12.84(0.1) 準決勝 2組
        鈴木 咲葉(1) 至学館高
42位 12.87(-0.9) 予選 1組
        山下 華(2) 三好高
43位 12.91(1.4) 予選 4組
        伊部 寧莉(2) 豊丘高
44位 13.04(0.2) 予選 5組
        酒井 杏菜(2) 桜花学園高
45位 13.08(-0.9) 予選 1組
        森田 真暢(1) 瑞陵高
46位 13.10(-0.6) 予選 3組
        永谷 ななみ(2) 横須賀高
47位 13.12(0.2) 予選 5組
        小林 萌々(2) 横須賀高
47位 13.12(-0.5) 予選 2組
        森 光優(2) 一宮高
49位 13.15(-0.5) 予選 2組
        本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
50位 13.25(1.4) 予選 4組
        武田 七海(2) 一宮商高
50位 13.25(-0.6) 予選 3組
        熊本 彩(1) 藤ノ花女高
52位 13.26(1.4) 予選 4組
        土井 沙織(1) 愛工大名電高
53位 13.30(0.2) 予選 5組
        中川 煌桜(1) 修文女高
54位 13.33(-0.6) 予選 3組
        木村 幸紀(1) 滝学園滝高
55位 13.35(1.4) 予選 4組
        高橋 心実(2) 日本福祉大附高
56位 13.44(-0.5) 予選 2組
        松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
57位 13.53(-0.9) 予選 1組
        大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
58位 13.54(-0.6) 予選 3組
        浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
58位 13.54(-0.5) 予選 2組
        遠藤 紀佳(2) 小牧高
60位 13.62(-0.9) 予選 1組
        堤 舞桜(2) 一宮南高
61位 13.73(0.2) 予選 5組
        北川 和奈(1) 東海南高
ランキング
1位 24.64(-0.2) 決勝
        蔵重 みう(2) 中京大附中京高
2位 24.67(-0.2) 決勝
        小松 このみ(2) 安城学園高
3位 25.12(-0.2) 決勝
        森山 夢菜(2) 時習館高
4位 25.45(-0.7) 予選 3組
        蔵重 みう(2) 中京大附中京高
5位 25.50(-0.2) 決勝
        中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
6位 25.62(-0.2) 決勝
        加藤 涼音(2) 至学館高
7位 25.65(-0.2) 決勝
        前田 紗希(2) 中京大附中京高
8位 25.66(-0.5) 予選 2組
        小松 このみ(2) 安城学園高
9位 25.82(-0.8) 予選 4組
        加藤 涼音(2) 至学館高
10位 26.03(-1.2) 予選 1組
        森山 夢菜(2) 時習館高
11位 26.16(-1.0) 予選 5組
        中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
12位 26.18(-0.2) 決勝
        浜島 月香(2) 安城学園高
13位 26.20(-0.2) 決勝
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
14位 26.21(-0.8) 予選 4組
        前田 紗希(2) 中京大附中京高
15位 26.30(-0.5) 予選 2組
        嶋 結菜(1) 豊橋南高
16位 26.37(-0.7) 予選 3組
        浜島 月香(2) 安城学園高
17位 26.50(-0.7) 予選 3組
        山下 華(2) 三好高
18位 26.62(-0.7) 予選 3組
        伊藤 千夏(1) 豊橋南高
19位 26.71(-1.0) 予選 5組
        近藤 世菜(2) 愛工大名電高
20位 26.83(-1.0) 予選 5組
        望月 遥(1) 光ケ丘女子高
21位 26.97(-1.2) 予選 1組
        吉竹 琴音(2) 名城大附高
22位 26.98(-1.2) 予選 1組
        稲葉 絢子(2) 一宮南高
23位 27.20(-0.8) 予選 4組
        加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
24位 27.27(-1.2) 予選 1組
        伊部 寧莉(2) 豊丘高
25位 27.35(-0.8) 予選 4組
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
26位 27.37(-0.5) 予選 2組
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
27位 27.45(-0.8) 予選 4組
        本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
28位 27.52(-0.7) 予選 3組
        田中 愛彩(2) 成章高
28位 27.52(-0.7) 予選 3組
        森田 真暢(1) 瑞陵高
30位 27.65(-0.5) 予選 2組
        鈴木 野々花(2) 時習館高
31位 27.70(-1.2) 予選 1組
        布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
32位 27.72(-0.8) 予選 4組
        古田 陽菜(2) 光ケ丘女子高
33位 27.77(-1.0) 予選 5組
        岩田 麻央(1) 一宮南高
34位 27.81(-1.2) 予選 1組
        野村 くるみ(2) 津島高
35位 27.82(-1.0) 予選 5組
        榊原 ちひろ(2) 半田高
36位 27.88(-0.5) 予選 2組
        永谷 ななみ(2) 横須賀高
37位 27.90(-0.5) 予選 2組
        北崎 七海(2) 至学館高
38位 27.94(-0.7) 予選 3組
        小林 萌々(2) 横須賀高
39位 28.08(-0.8) 予選 4組
        小酒井 涼花(1) 一宮南高
40位 28.20(-0.8) 予選 4組
        武田 七海(2) 一宮商高
41位 28.24(-1.0) 予選 5組
        大山 紗知(2) 名古屋市立向陽高
42位 28.36(-0.5) 予選 2組
        北川 和奈(1) 東海南高
43位 28.51(-1.2) 予選 1組
        山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
43位 28.51(-1.2) 予選 1組
        浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
45位 28.53(-1.0) 予選 5組
        遠藤 紀佳(2) 小牧高
ランキング
1位 55.95 決勝
        森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 56.20 決勝
        平野 里歩(1) 中京大附中京高
3位 56.54 決勝
        森山 夢菜(2) 時習館高
4位 57.82 決勝
        北村 はる(2) 日本福祉大附高
5位 57.93 決勝
        中野 知咲(2) 中京大附中京高
6位 57.95 予選 3組
        森 千莉(1) 豊田大谷高
7位 58.57 予選 5組
        中野 知咲(2) 中京大附中京高
8位 58.70 決勝
        前田 彩希(2) 瑞陵高
9位 58.73 予選 1組
        平野 里歩(1) 中京大附中京高
10位 59.08 予選 2組
        森山 夢菜(2) 時習館高
11位 59.18 予選 3組
        北村 はる(2) 日本福祉大附高
12位 59.27 予選 5組
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
13位 59.35 予選 5組
        前田 彩希(2) 瑞陵高
14位 59.41 決勝
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
15位 59.47 予選 3組
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
15位 59.47 決勝
        鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
17位 60.02 予選 4組
        鈴木 美咲(2) 愛工大名電高
18位 60.48 予選 4組
        松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
19位 60.52 予選 3組
        市川 真帆(1) 西春高
20位 60.61 予選 2組
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
21位 61.43 予選 3組
        石川 莉彩(1) 横須賀高
22位 61.56 予選 4組
        野村 くるみ(2) 津島高
23位 61.59 予選 2組
        金森 比那(1) 至学館高
24位 61.69 予選 3組
        田中 愛彩(2) 成章高
25位 61.73 予選 5組
        小原 すずか(1) 時習館高
26位 61.84 予選 5組
        菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
27位 61.86 予選 4組
        神農 寿希(2) 名城大附高
28位 61.96 予選 2組
        榊原 ちひろ(2) 半田高
29位 62.05 予選 1組
        川口 莉絆(1) 安城学園高
30位 62.39 予選 4組
        久保田 月楠(2) 瑞陵高
31位 62.47 予選 5組
        浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
32位 62.61 予選 2組
        竹市 帆香(2) 西春高
33位 62.69 予選 1組
        伊藤 華(1) 知立東高
34位 62.72 予選 4組
        横浜 花歩(2) 尾北高
35位 63.29 予選 1組
        小野 夏輝(2) 西春高
36位 63.39 予選 3組
        多田 彩乃(2) 尾北高
37位 64.23 予選 5組
        横山 雛乃(1) 天白高
38位 64.64 予選 2組
        神谷 杏(1) 大府高
39位 64.69 予選 1組
        成瀬 すみれ(1) 岡崎商高
40位 64.73 予選 5組
        内木 心優(2) 名古屋南高
41位 67.10 予選 1組
        石黒 日菜(2) 横須賀高
42位 68.66 予選 3組
        稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
ランキング
1位 2.11.88 決勝
        森 千莉(1) 豊田大谷高
2位 2.13.09 決勝
        平野 里歩(1) 中京大附中京高
3位 2.13.72 決勝
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
4位 2.14.36 決勝
        内山 由菜(2) 豊田西高
5位 2.15.41 決勝
        北村 はる(2) 日本福祉大附高
6位 2.16.18 決勝
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
7位 2.17.79 予選 2組
        平野 里歩(1) 中京大附中京高
8位 2.18.17 予選 3組
        北村 はる(2) 日本福祉大附高
9位 2.18.31 決勝
        菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
10位 2.18.60 予選 4組
        内山 由菜(2) 豊田西高
11位 2.18.80 予選 4組
        石川 桜子(1) 豊田大谷高
12位 2.18.85 予選 5組
        森 千莉(1) 豊田大谷高
13位 2.19.30 予選 5組
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
14位 2.19.82 予選 2組
        菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
15位 2.20.66 予選 2組
        市川 真帆(1) 西春高
16位 2.21.22 予選 3組
        杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
17位 2.21.59 予選 1組
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
18位 2.21.62 予選 4組
        中根 彩生(2) 時習館高
19位 2.21.80 決勝
        石川 桜子(1) 豊田大谷高
20位 2.22.80 予選 1組
        上田 佳苗(2) 旭野高
21位 2.23.23 予選 4組
        宇井 優月(1) 刈谷高
22位 2.25.23 予選 2組
        夏目 結可(1) 時習館高
23位 2.25.53 予選 3組
        多田 彩乃(2) 尾北高
24位 2.26.67 予選 1組
        山下 紗寧(1) 至学館高
25位 2.26.78 予選 5組
        内木 心優(2) 名古屋南高
26位 2.26.93 予選 5組
        大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
27位 2.27.08 予選 4組
        竹市 帆香(2) 西春高
28位 2.27.21 予選 5組
        中村 日胡(2) 愛知学院愛知高
29位 2.27.74 予選 3組
        折谷 優実(2) 岡崎城西高
30位 2.28.05 予選 5組
        岩原 宙美(2) 藤ノ花女高
31位 2.28.14 予選 1組
        浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
32位 2.28.47 予選 3組
        浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
33位 2.28.48 予選 3組
        斎木 宥月(1) 愛知黎明高
34位 2.28.62 予選 2組
        小田 珠希(1) 国府高
35位 2.29.30 予選 2組
        林 知咲(2) 瑞陵高
36位 2.31.28 予選 4組
        浜辺 麻弥(2) 昭和高
37位 2.34.88 予選 4組
        神谷 杏(1) 大府高
38位 2.35.03 予選 1組
        橋本 咲良(2) 佐屋高
39位 2.35.11 予選 4組
        武田 彩希(1) 阿久比高
40位 2.35.30 予選 3組
        村上 理音(2) 東郷高
41位 2.35.90 予選 3組
        市原 礼彩(2) 半田高
42位 2.36.70 予選 1組
        後藤 美咲(2) 豊明高
43位 2.39.94 予選 2組
        都築 未耶美(1) 半田高
ランキング
1位 4.36.49 決勝
        林 愛望(2) 岡崎城西高
2位 4.37.64 決勝
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
3位 4.37.95 決勝
        甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
4位 4.38.82 決勝
        杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
5位 4.39.09 決勝
        内山 由菜(2) 豊田西高
6位 4.39.54 決勝
        上田 佳苗(2) 旭野高
7位 4.40.31 決勝
        梅村 茉那(1) 旭野高
8位 4.43.33 決勝
        今鶴 理那(2) 時習館高
9位 4.47.89 決勝
        渡辺 悠希菜(1) 豊川高
10位 4.47.90 決勝
        田中 柚良(1) 西春高
11位 4.49.57 決勝
        三田 結菜(2) 中部大一高
12位 4.49.61 予選 2組
        田中 柚良(1) 西春高
13位 4.50.17 予選 2組
        甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高
14位 4.50.22 予選 2組
        杉浦 さくら(2) 豊田大谷高
15位 4.50.25 予選 2組
        今鶴 理那(2) 時習館高
16位 4.50.30 予選 2組
        梅村 茉那(1) 旭野高
17位 4.50.51 予選 2組
        渡辺 悠希菜(1) 豊川高
18位 4.51.26 予選 2組
        内山 由菜(2) 豊田西高
18位 4.51.26 決勝
        中根 彩生(2) 時習館高
20位 4.52.52 予選 1組
        上田 佳苗(2) 旭野高
21位 4.52.78 予選 1組
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高
22位 4.52.89 予選 1組
        林 愛望(2) 岡崎城西高
23位 4.53.62 予選 1組
        中根 彩生(2) 時習館高
24位 4.54.06 予選 1組
        三田 結菜(2) 中部大一高
25位 4.58.58 予選 1組
        浅井 慧(1) 豊橋南高
26位 4.59.80 予選 2組
        夏目 結可(1) 時習館高
27位 5.00.14 予選 1組
        大野 紗季(1) 愛知学院愛知高
28位 5.00.39 予選 2組
        菊谷 美緒(2) 尾北高
29位 5.00.66 予選 1組
        浜辺 麻弥(2) 昭和高
30位 5.01.43 予選 2組
        平泉 心穂(1) 中部大一高
31位 5.01.74 予選 2組
        村瀬 悠花(2) 一宮高
32位 5.01.88 予選 1組
        大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
33位 5.01.89 予選 1組
        二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
34位 5.02.30 予選 2組
        浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
35位 5.02.45 予選 2組
        松本 梨央(1) 瑞陵高
36位 5.03.34 予選 1組
        杉浦 桜空(2) 豊明高
37位 5.04.06 予選 1組
        日比野 倫子(2) 半田高
38位 5.10.28 予選 1組
        酒井 玲奈(1) 豊橋商高
39位 5.15.56 予選 2組
        武田 彩希(1) 阿久比高
40位 5.18.44 予選 2組
        立岡 志菜(1) 長久手高
41位 5.19.68 予選 1組
        梶原 菜名(1) 春日井高
42位 5.22.34 予選 1組
        塚本 帆乃花(1) 旭野高
43位 5.24.58 予選 2組
        都築 未耶美(1) 半田高
44位 5.30.21 予選 2組
        丹羽 瞳(1) 横須賀高
45位 5.32.56 予選 1組
        岡田 沙由梨(2) 阿久比高
46位 6.19.49 予選 1組
        桑原 彩名(2) 一宮西高
ランキング
1位 9.43.52 タイムレース 2組
        中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高
2位 9.55.37 タイムレース 2組
        林 愛望(2) 岡崎城西高
3位 9.57.28 タイムレース 2組
        山口 紋奈(2) 光ケ丘女子高
4位 10.05.63 タイムレース 2組
        山下 美智乃(2) 安城学園高
5位 10.05.96 タイムレース 2組
        天野 花音(1) 光ケ丘女子高
6位 10.06.68 タイムレース 2組
        坂田 朋花(1) 安城学園高
7位 10.14.97 タイムレース 2組
        三田 結菜(2) 中部大一高
8位 10.15.12 タイムレース 2組
        田中 柚良(1) 西春高
9位 10.18.48 タイムレース 2組
        西島 沙羅(2) 光ケ丘女子高
10位 10.19.55 タイムレース 2組
        前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
11位 10.23.77 タイムレース 2組
        浅井 慧(1) 豊橋南高
12位 10.42.79 タイムレース 2組
        二村 菜津乃(2) 中京大附中京高
13位 10.42.96 タイムレース 2組
        小川 凛(1) 時習館高
14位 10.44.42 タイムレース 2組
        村瀬 悠花(2) 一宮高
15位 10.45.07 タイムレース 2組
        野口 希桜(1) 愛知黎明高
16位 10.46.67 タイムレース 1組
        足立 真唯(2) 明和高
17位 10.46.80 タイムレース 1組
        平泉 心穂(1) 中部大一高
18位 10.52.51 タイムレース 2組
        杉浦 桜空(2) 豊明高
19位 10.57.46 タイムレース 2組
        松本 梨央(1) 瑞陵高
20位 11.03.64 タイムレース 1組
        菊谷 美緒(2) 尾北高
21位 11.03.92 タイムレース 1組
        大原 理恵子(2) 愛知黎明高
22位 11.09.39 タイムレース 1組
        高木 こころ(1) 時習館高
23位 11.11.67 タイムレース 1組
        日比野 倫子(2) 半田高
24位 11.15.24 タイムレース 1組
        河合 菜々実(2) 時習館高
25位 11.15.39 タイムレース 1組
        片桐 友香(2) 名古屋南高
26位 11.25.58 タイムレース 1組
        内藤 結菜(2) 豊橋南高
27位 11.38.58 タイムレース 1組
        久田 凛香(1) 東海商高
28位 11.49.02 タイムレース 1組
        安楽 遙(1) 東海南高
29位 11.50.00 タイムレース 1組
        丹羽 瞳(1) 横須賀高
30位 12.02.70 タイムレース 1組
        江口 凛(1) 東海南高
31位 13.12.19 タイムレース 1組
        大野 春奈(1) 市名東高
32位 13.35.72 タイムレース 1組
        江本 真麻(1) 半田東高
ランキング
1位 13.89(0.6) 決勝
        高木 茜里(2) 中京大附中京高
2位 14.15(0.6) 決勝
        榊原 詠美(2) 安城学園高
3位 14.25(-0.5) 予選 5組
        高木 茜里(2) 中京大附中京高
4位 14.30(0.6) 決勝
        片山 心菜(1) 中京大附中京高
5位 14.32(0.6) 決勝
        林 美希(1) 中京大附中京高
6位 14.43(0.6) 決勝
        坂口 由花(2) 名城大附高
7位 14.44(-0.7) 予選 1組
        片山 心菜(1) 中京大附中京高
8位 14.50(0.6) 決勝
        竹田 真子(2) 愛工大名電高
9位 14.55(-0.5) 予選 2組
        榊原 詠美(2) 安城学園高
10位 14.67(-1.0) 予選 4組
        林 美希(1) 中京大附中京高
11位 14.76(0.6) 決勝
        牛田 麻琴(1) 時習館高
12位 14.82(-0.5) 予選 2組
        竹田 真子(2) 愛工大名電高
13位 14.88(-1.5) 予選 3組
        坂口 由花(2) 名城大附高
14位 15.05(0.6) 決勝
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
15位 15.08(-1.5) 予選 3組
        牛田 麻琴(1) 時習館高
16位 15.31(-0.5) 予選 5組
        長野 沙弥(1) 岡崎北高
17位 15.57(-0.7) 予選 1組
        都 百花(2) 旭丘高
18位 15.64(-0.5) 予選 5組
        大谷 遥香(1) 愛工大名電高
19位 15.70(-1.0) 予選 4組
        田島 七里香(1) 至学館高
20位 15.81(-1.0) 予選 4組
        熊谷 実華(1) 時習館高
21位 15.82(-0.5) 予選 2組
        木曽 早紀(2) 滝学園滝高
22位 15.99(-0.5) 予選 2組
        佐野 萌々春(2) 豊橋南高
23位 16.11(-0.7) 予選 1組
        時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
24位 16.51(-0.5) 予選 5組
        小川 七海(2) 岡崎学園高
25位 16.60(-1.0) 予選 4組
        河合 姫星(1) 豊川高
26位 16.89(-1.0) 予選 4組
        中村 仁南(2) 安城学園高
27位 16.93(-1.5) 予選 3組
        大坂 雪乃(2) 明和高
28位 17.17(-1.5) 予選 3組
        近藤 千聖(1) 瑞陵高
29位 17.37(-0.7) 予選 1組
        田村 優月(2) 西春高
30位 17.38(-0.5) 予選 2組
        斎藤 優絵(2) 西春高
31位 17.40(-1.5) 予選 3組
        徳田 彩乃(1) 津島東高
32位 17.45(-0.7) 予選 1組
        萩野 薫(1) 名古屋南高
33位 17.62(-1.0) 予選 4組
        加藤 万葉(2) 蒲郡東高
34位 17.73(-0.7) 予選 1組
        柴原 舞(1) 尾北高
35位 17.98(-0.5) 予選 2組
        中野 有香(2) 日本福祉大附高
36位 18.03(-1.0) 予選 4組
        錢田 ちゆり(2) 名古屋市立向陽高
37位 18.20(-1.5) 予選 3組
        鈴木 愛乃(2) 半田東高
38位 18.29(-1.5) 予選 3組
        石原 依祈(2) 大府高
39位 18.45(-0.5) 予選 5組
        山中 風奈(1) 半田高
40位 19.41(-0.7) 予選 1組
        佐藤 遥花(1) 時習館高
41位 20.91(-0.5) 予選 2組
        山本 楓珈(1) 横須賀高
ランキング
1位 62.83 決勝
        和佐田 真広(2) 中京大附中京高
2位 63.40 決勝
        森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
3位 63.83 決勝
        都 百花(2) 旭丘高
4位 64.53 予選 2組
        片山 心菜(1) 中京大附中京高
5位 64.78 予選 2組
        森 美波(2) 愛工大名電高
6位 64.80 予選 1組
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
7位 64.86 予選 1組
        都 百花(2) 旭丘高
8位 64.90 決勝
        片山 心菜(1) 中京大附中京高
9位 65.02 決勝
        森 美波(2) 愛工大名電高
10位 65.18 決勝
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
11位 66.06 決勝
        石川 莉彩(1) 横須賀高
12位 66.20 予選 4組
        森田 琉水(2) 光ケ丘女子高
13位 66.44 決勝
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
14位 66.53 予選 4組
        石川 莉彩(1) 横須賀高
15位 66.81 予選 3組
        和佐田 真広(2) 中京大附中京高
16位 67.56 予選 5組
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
17位 67.85 予選 4組
        佐野 萌々春(2) 豊橋南高
18位 67.95 予選 2組
        小野 夏輝(2) 西春高
19位 68.76 予選 2組
        小川 七海(2) 岡崎学園高
20位 69.29 予選 1組
        塩見 こまち(2) 愛知淑徳高
21位 69.33 予選 3組
        緒方 悠里(2) 旭丘高
22位 70.00 予選 1組
        河合 姫星(1) 豊川高
23位 70.05 予選 3組
        中村 仁南(2) 安城学園高
24位 70.64 予選 5組
        牛田 麻琴(1) 時習館高
25位 70.96 予選 3組
        時田 真歩(1) 光ケ丘女子高
25位 70.96 予選 3組
        髙田 凛(2) 豊明高
27位 71.04 予選 2組
        広島 紗雪(1) 瑞陵高
28位 71.60 予選 4組
        彦坂 美玖(2) 豊橋東高
29位 71.63 予選 1組
        佐藤 胡花(2) 岡崎北高
30位 71.95 予選 5組
        平野 あかり(2) 一宮北高
31位 72.14 予選 2組
        中村 咲(1) 市名古屋商高
32位 72.51 予選 4組
        久保 海鈴(2) 豊明高
33位 73.27 予選 4組
        小橋 優萌(2) 天白高
34位 73.30 予選 5組
        加藤 万葉(2) 蒲郡東高
35位 73.40 予選 5組
        横浜 花歩(2) 尾北高
36位 73.47 予選 2組
        松田 雛里(2) 名城大附高
37位 73.50 予選 2組
        片岡 愛菜(1) 尾北高
38位 74.16 予選 4組
        中野 有香(2) 日本福祉大附高
39位 74.64 予選 3組
        平野 美羽(2) 知多翔洋高
40位 74.97 予選 1組
        鈴木 愛乃(2) 半田東高
41位 75.92 予選 3組
        川村 希彩(2) 大府高
42位 75.99 予選 1組
        鈴木 美空(2) 岩倉総合高
43位 82.99 予選 5組
        間瀬 彩可(2) 横須賀高
ランキング
1位 26.33.15 決勝
        足立 真唯(2) 明和高
2位 27.44.60 決勝
        後藤 美咲(2) 豊明高
3位 28.09.42 決勝
        近藤 綾音(2) 豊明高
4位 28.44.16 決勝
        大島 璃胡(1) 津島高
5位 29.23.00 決勝
        安達 みく(1) 至学館高
6位 29.34.88 決勝
        杉本 杏実(2) 一宮高
7位 29.41.63 決勝
        北村 優奈(2) 横須賀高
8位 29.51.57 決勝
        芝崎 小春(2) 瑞陵高
9位 32.22.26 決勝
        塚本 帆乃花(1) 旭野高
ランキング
1位 47.10 決勝
       中京大附中京高
2位 47.37 予選 4組
       中京大附中京高
3位 47.85 予選 5組
       安城学園高
4位 47.95 決勝
       至学館高
5位 47.98 決勝
       安城学園高
6位 48.02 予選 3組
       至学館高
7位 48.35 決勝
       時習館高
8位 48.37 決勝
       岡崎城西高
9位 48.70 決勝
       名城大附高
10位 48.79 決勝
       光ケ丘女子高
11位 49.01 予選 1組
       時習館高
12位 49.07 予選 2組
       岡崎城西高
13位 49.08 決勝
       愛工大名電高
13位 49.08 予選 5組
       名城大附高
15位 49.15 予選 1組
       光ケ丘女子高
16位 49.47 予選 2組
       愛工大名電高
17位 49.53 予選 3組
       瑞陵高
18位 49.80 予選 4組
       三好高
19位 49.99 予選 2組
       愛知学院愛知高
20位 50.25 予選 5組
       岡崎北高
21位 50.36 予選 4組
       日本福祉大附高
22位 50.90 予選 5組
       一宮南高
23位 50.95 予選 1組
       滝学園滝高
24位 51.03 予選 4組
       成章高
25位 51.34 予選 2組
       桜丘高
26位 51.41 予選 5組
       一宮高
27位 51.62 予選 2組
       西春高
28位 51.68 予選 3組
       尾北高
29位 51.82 予選 3組
       豊川高
30位 51.92 予選 1組
       明和高
31位 51.99 予選 3組
       岡崎高
32位 52.04 予選 2組
       横須賀高
33位 52.08 予選 1組
       旭丘高
34位 52.27 予選 1組
       豊橋東高
35位 52.33 予選 4組
       市名東高
36位 52.37 予選 4組
       刈谷高
37位 52.67 予選 3組
       昭和高
38位 53.09 予選 5組
       刈谷北高
39位 53.29 予選 5組
       名古屋市立山田高
40位 53.75 予選 4組
       津島高
41位 53.81 予選 2組
       名古屋市立向陽高
42位 54.50 予選 3組
       東海南高
43位 54.54 予選 1組
       名古屋市桜台高
44位 54.95 予選 1組
       半田高
45位 55.02 予選 2組
       名古屋大谷高
46位 55.49 予選 4組
       阿久比高
47位 56.49 予選 5組
       半田東高
ランキング
1位 3.48.50 決勝
       中京大附中京高
2位 3.56.51 決勝
       時習館高
3位 3.57.74 決勝
       愛工大名電高
4位 3.57.78 予選 1組
       時習館高
5位 3.58.03 予選 4組
       中京大附中京高
6位 3.58.41 決勝
       安城学園高
7位 3.58.58 決勝
       瑞陵高
8位 3.59.24 予選 1組
       至学館高
9位 3.59.90 決勝
       至学館高
10位 4.00.78 決勝
       豊橋南高
11位 4.02.01 予選 5組
       豊橋南高
12位 4.02.03 予選 5組
       愛工大名電高
13位 4.03.77 予選 3組
       瑞陵高
14位 4.05.51 決勝
       名城大附高
15位 4.05.83 予選 4組
       名城大附高
16位 4.06.13 予選 2組
       安城学園高
17位 4.06.40 予選 4組
       岡崎城西高
18位 4.06.54 予選 5組
       三好高
19位 4.10.20 予選 5組
       光ケ丘女子高
20位 4.11.27 予選 2組
       日本福祉大附高
21位 4.14.36 予選 2組
       愛知学院愛知高
22位 4.14.55 予選 4組
       一宮南高
23位 4.15.00 予選 3組
       成章高
24位 4.15.46 予選 2組
       西春高
25位 4.17.12 予選 5組
       愛知教大附高
26位 4.18.77 予選 3組
       旭丘高
27位 4.18.82 予選 2組
       刈谷高
28位 4.19.08 予選 1組
       尾北高
29位 4.20.20 予選 5組
       岡崎高
30位 4.21.83 予選 4組
       横須賀高
31位 4.22.60 予選 5組
       明和高
32位 4.22.70 予選 3組
       天白高
33位 4.23.40 予選 3組
       瀬戸西高
34位 4.25.29 予選 1組
       津島高
35位 4.25.89 予選 1組
       旭野高
36位 4.26.77 予選 1組
       半田高
37位 4.26.91 予選 1組
       名古屋市立向陽高
38位 4.27.46 予選 3組
       大府高
39位 4.29.71 予選 5組
       桜丘高
40位 4.31.46 予選 2組
       一宮北高
41位 4.33.80 予選 4組
       一宮高
42位 4.33.98 予選 4組
       熱田高
43位 4.36.44 予選 3組
       豊明高
44位 4.40.44 予選 2組
       知多翔洋高
ランキング
1位 1.64 決勝
        村松 優(2) 安城学園高
2位 1.61 決勝
        太田 結愛(1) 中京大附中京高
2位 1.61 決勝
        矢野 夏希(2) 時習館高
4位 1.58 決勝
        鈴木 菜美(2) 岡崎北高
4位 1.58 決勝
        鰐部 茜(1) 横須賀高
4位 1.58 決勝
        田村 優月(2) 西春高
7位 1.55 決勝
        杉浦 美緒(2) 愛知教大附高
7位 1.55 決勝
        春日 凛(1) 至学館高
9位 1.50 決勝
        小寺 ここる(2) 安城学園高
9位 1.50 決勝
        林 美希(1) 中京大附中京高
9位 1.50 決勝
        清水 千夏(2) 安城学園高
9位 1.50 決勝
        田中 莉奈(2) 春日丘高
13位 1.45 決勝
        安藤 奏乃(1) 光ケ丘女子高
13位 1.45 決勝
        金谷 澪(1) 春日井東高
13位 1.45 決勝
        河内 千歳(2) 光ケ丘女子高
13位 1.45 決勝
        杉江 優愛(1) 瑞陵高
13位 1.45 決勝
        小泉 凛奈(1) 時習館高
13位 1.45 決勝
        安井 叶夢(1) 豊川高
13位 1.45 決勝
        伊藤 羽優(1) 豊丘高
13位 1.45 決勝
        遠島 花音(1) 名古屋市立山田高
13位 1.45 決勝
        木全 ゆかり(2) 旭野高
13位 1.45 決勝
        今井 亜美(2) 岡崎城西高
23位 1.40 決勝
        田島 彩葉(2) 尾北高
23位 1.40 決勝
        小山 紗矢(2) 豊川高
23位 1.40 決勝
        水野 清か(1) 名城大附高
23位 1.40 決勝
        川口 愛華(2) 一宮起工科高
23位 1.40 決勝
        津田 麗乃(1) 瀬戸西高
ランキング
1位 3.00 決勝
        横井 綾(2) 岡崎城西高
2位 2.70 決勝
        小林 悠香(2) 豊川高
3位 2.60 決勝
        中山 心(2) 津島高
3位 2.60 決勝
        村田 実由(1) 中京大附中京高
5位 2.40 決勝
        高野 早織(2) 旭野高
5位 2.40 決勝
        安井 叶夢(1) 豊川高
7位 2.20 決勝
        早川 侑花(2) 西春高
7位 2.20 決勝
        後藤 芽生(1) 中京大附中京高
ランキング
1位 5.74(0.2) 決勝
        松村 琴都(1) 瑞陵高
2位 5.63(-1.0) 決勝
        田島 七里香(1) 至学館高
3位 5.56(0.1) 決勝
        石川 凛(2) 安城学園高
4位 5.51(1.0) 決勝
        武井 葉夏(1) 名城大附高
5位 5.32(-0.3) 決勝
        高梨 遥野(2) 中京大附中京高
5位 5.32(0.8) 決勝
        酒井 菜胡(1) 安城学園高
7位 5.30(-0.3) 決勝
        河合 くるみ(1) 時習館高
8位 5.20(-0.7) 決勝
        内田 紫野(2) 岡崎城西高
9位 5.16(-0.7) 決勝
        菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女子高
10位 5.05(0.7) 決勝
        市川 彩乃(1) 安城学園高
11位 5.03(-1.0) 決勝
        斎藤 羽花(1) 三好高
12位 4.95(-0.4) 決勝
        鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
13位 4.93(2.2) 決勝
        山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
14位 4.91(-0.5) 決勝
        鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
15位 4.90(-0.3) 決勝
        後藤 奏温(1) 新城有教館高
16位 4.87(1.4) 決勝
        浅野 こころ(2) 一宮高
17位 4.82(-0.2) 決勝
        木村 莉那(2) 愛工大名電高
18位 4.79(0.7) 決勝
        高橋 みずほ(2) 横須賀高
19位 4.78(1.4) 決勝
        下田 真琴(2) 犬山高
19位 4.78(0.3) 決勝
        貝吹 明香(2) 丹羽高
21位 4.76(-0.8) 決勝
        小林 菜月(1) 時習館高
21位 4.76(2.9) 決勝
        長島 華凛(1) 至学館高
23位 4.74(-0.1) 決勝
        今泉 亜純(2) 豊川高
24位 4.72(1.2) 決勝
        小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
25位 4.71(-0.3) 決勝
        木村 優依(1) 愛知学院愛知高
26位 4.69(0.7) 決勝
        鈴木 美羽(2) 岡崎北高
27位 4.62(0.7) 決勝
        山田 梨央(2) 名城大附高
28位 4.60(2.0) 決勝
        太田 結愛(1) 中京大附中京高
29位 4.57(0.3) 決勝
        森 光優(2) 一宮高
30位 4.55(0.0) 決勝
        中川 煌桜(1) 修文女高
30位 4.55(-0.3) 決勝
        大坂 雪乃(2) 明和高
32位 4.52(-0.8) 決勝
        日高 寿音(1) 豊橋東高
33位 4.48(-0.9) 決勝
        石原 依祈(2) 大府高
34位 4.42(1.0) 決勝
        宮本 みこ(1) 大府高
35位 4.31(0.7) 決勝
        竹味 紗良(2) 東海南高
36位 4.20(1.3) 決勝
        水野 華来(2) 半田東高
37位 4.17(0.0) 決勝
        加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
38位 4.16(-0.8) 決勝
        三宮 そな(1) 丹羽高
39位 4.09(0.2) 決勝
        馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
ランキング
1位 11.20(-1.1) 決勝
        石川 凛(2) 安城学園高
2位 11.04(-0.6) 決勝
        渡辺 実優花(1) 名城大附高
3位 10.99(-0.5) 決勝
        鈴木 菜美(2) 岡崎北高
4位 10.87(-1.0) 決勝
        河合 くるみ(1) 時習館高
5位 10.66(-0.4) 決勝
        村松 優(2) 安城学園高
6位 10.49(-1.2) 決勝
        酒井 菜胡(1) 安城学園高
7位 10.45(-1.1) 決勝
        森田 玲那(2) 光ケ丘女子高
8位 10.37(-1.0) 決勝
        山田 梨央(2) 名城大附高
9位 10.31(-0.8) 決勝
        後藤 奏温(1) 新城有教館高
10位 10.30(-0.6) 決勝
        鈴村 のは菜(2) 愛知教大附高
11位 10.26(-0.6) 決勝
        武井 葉夏(1) 名城大附高
12位 10.22(-0.5) 決勝
        永井 愛香里(2) 岡崎城西高
13位 10.18(-0.8) 決勝
        岡戸 優芽(2) 三好高
14位 10.17(-0.9) 決勝
        高梨 遥野(2) 中京大附中京高
15位 10.10(-0.9) 決勝
        木村 実加(2) 昭和高
16位 10.03(-0.9) 決勝
        服部 有優(2) 西春高
17位 9.89(0.1) 決勝
        鶴田 紗梨(2) 藤ノ花女高
18位 9.80(0.4) 決勝
        木全 ゆかり(2) 旭野高
19位 9.72(-0.8) 決勝
        小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
19位 9.72(-0.1) 決勝
        木村 莉那(2) 愛工大名電高
21位 9.62(-0.2) 決勝
        高橋 みずほ(2) 横須賀高
21位 9.62(-0.7) 決勝
        加地 杏遥(2) 名古屋市立山田高
23位 9.54(-0.8) 決勝
        竹味 紗良(2) 東海南高
24位 9.52(-0.8) 決勝
        小塚 亜李沙(2) 美和高
25位 9.49(-0.6) 決勝
        今泉 亜純(2) 豊川高
26位 9.45(-0.1) 決勝
        鈴木 美羽(2) 岡崎北高
27位 9.42(0.5) 決勝
        浅野 こころ(2) 一宮高
28位 9.40(-0.7) 決勝
        吉田 陽風(1) 西春高
29位 9.21(-1.2) 決勝
        柴田 祐花(1) 愛知淑徳高
30位 9.07(-0.9) 決勝
        木村 優依(1) 愛知学院愛知高
31位 9.04(-1.3) 決勝
        菅谷 麻帆(2) 修文女高
ランキング
1位 11.42 決勝
        小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 11.35 決勝
        山田 真央(1) 安城学園高
3位 11.28 決勝
        伊藤 圭菜(2) 至学館高
4位 10.03 決勝
        佐々木 安里(1) 名古屋大谷高
5位 9.79 決勝
        中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
6位 9.54 決勝
        野々垣 紗花(1) 修文女高
7位 9.04 決勝
        小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
8位 8.73 決勝
        白井 愛依(1) 安城学園高
9位 8.62 決勝
        伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
10位 8.50 決勝
        片岡 美羽(1) 三好高
11位 8.33 決勝
        石黒 陽菜(1) 瑞陵高
12位 8.24 決勝
        大井 ほのか(1) 豊橋東高
13位 8.22 決勝
        村松 優心(2) 岡崎高
14位 8.03 決勝
        中塚 麗菜(2) 常滑高
15位 7.86 決勝
        安藤 由藍(2) 小坂井高
16位 7.84 決勝
        藤村 紗衣(2) 昭和高
16位 7.84 決勝
        井並 萌彩(2) 西陵高
18位 7.63 決勝
        木全 美羽(1) 一宮商高
19位 7.56 決勝
        佐藤 優心(2) 小牧南高
20位 7.55 決勝
        駒田 有咲(1) 新川高
21位 7.47 決勝
        今村 藍子(1) 岡崎北高
22位 7.42 決勝
        白鳥 七聖(1) 至学館高
23位 7.26 決勝
        宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
24位 7.23 決勝
        長尾 環(2) 三好高
25位 7.21 決勝
        長谷川 叶美(1) 東海南高
26位 7.12 決勝
        木村 美晴(1) 春日井高
27位 7.05 決勝
        梅村 美友(2) 椙山女学園高
28位 6.96 決勝
        加藤 希実(1) 国府高
28位 6.96 決勝
        高畑 朱夏(1) 大府東高
30位 6.84 決勝
        井上 沙映(2) 名古屋市工芸高
31位 6.74 決勝
        田口 さくら(2) 宝陵高
32位 6.72 決勝
        東 藍香(2) 修文女高
33位 6.60 決勝
        大隅 彩加(1) 大府東高
34位 6.57 決勝
        今村 茉央(2) 誠信高
35位 6.45 決勝
        山本 楓珈(1) 横須賀高
36位 6.18 決勝
        伊藤 美月(2) 名古屋南高
37位 5.06 決勝
        中塚 真菜(2) 常滑高
ランキング
1位 39.54 決勝
        伊藤 圭菜(2) 至学館高
2位 36.31 決勝
        別所 りなみ(2) 三好高
3位 30.09 決勝
        堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
4位 29.86 決勝
        小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
5位 29.75 決勝
        片岡 美羽(1) 三好高
6位 28.49 決勝
        中塚 麗菜(2) 常滑高
7位 28.36 決勝
        横山 花音(2) 三好高
8位 28.02 決勝
        田上 ゆい(2) 至学館高
9位 27.49 決勝
        今村 茉央(2) 誠信高
10位 25.79 決勝
        金山 未来(1) 修文女高
10位 25.79 決勝
        井並 萌彩(2) 西陵高
12位 25.41 決勝
        鷲尾 也哉子(1) 熱田高
13位 25.38 決勝
        細貝 美桜(1) 名古屋市立向陽高
14位 24.21 決勝
        野々垣 紗花(1) 修文女高
15位 24.04 決勝
        加藤 優貴(1) 犬山高
16位 23.90 決勝
        加藤 愛結(2) 桜丘高
17位 23.83 決勝
        児玉 恵美(2) 安城高
18位 23.62 決勝
        藤村 紗衣(2) 昭和高
19位 23.41 決勝
        戸軽 小絢(2) 豊野高
19位 23.41 決勝
        尾関 祐奈(2) 一宮北高
21位 23.29 決勝
        小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
22位 22.44 決勝
        伊藤 綾音(1) 名古屋大谷高
23位 22.33 決勝
        津田 麗乃(1) 瀬戸西高
24位 21.31 決勝
        中川 璃乙(2) 渥美農高
25位 21.23 決勝
        鋤柄 玖莉亜(1) 愛知教大附高
26位 20.92 決勝
        小杉 美琴(2) 一宮商高
27位 20.70 決勝
        伊藤 実里(1) 成章高
28位 20.63 決勝
        加藤 風花(1) 市名古屋商高
29位 20.50 決勝
        甲斐 歩菜(2) 半田商高
30位 20.47 決勝
        本多 未来(2) 豊橋西高
31位 19.88 決勝
        吉田 真裕(2) 春日井西高
32位 19.71 決勝
        荒木 姫葉奈(2) 渥美農高
33位 18.75 決勝
        木下 葵(1) 至学館高
34位 17.84 決勝
        大岩 由奈(2) 半田商高
35位 16.81 決勝
        中塚 真菜(2) 常滑高
36位 15.72 決勝
        井川 輝来(2) 時習館高
37位 15.35 決勝
        臼井 二菜(2) 半田商高
ランキング
1位 44.68 決勝
        小原 恵(2) 名古屋大谷高
2位 41.31 決勝
        長尾 環(2) 三好高
3位 40.90 決勝
        川本 菜々香(1) 三好高
4位 40.53 決勝
        塩原 愛生(2) 三好高
5位 38.63 決勝
        加藤 愛結(2) 桜丘高
6位 35.61 決勝
        小島 日依梨(1) 名古屋大谷高
7位 35.00 決勝
        東 藍香(2) 修文女高
8位 32.96 決勝
        田中 栄妃(1) 旭野高
9位 28.97 決勝
        金山 未来(1) 修文女高
10位 26.72 決勝
        白井 愛依(1) 安城学園高
11位 24.29 決勝
        小林 香凛(1) 同朋高
12位 24.16 決勝
        尾関 祐奈(2) 一宮北高
13位 23.48 決勝
        栗田 天(2) 尾西高
14位 20.60 決勝
        井上 沙映(2) 名古屋市工芸高
ランキング
1位 45.82 決勝
        堤 陽菜(2) 名古屋大谷高
2位 40.42 決勝
        横山 花音(2) 三好高
3位 38.67 決勝
        中田 瑠乃(2) 中京大附中京高
4位 37.97 決勝
        永井 愛香里(2) 岡崎城西高
5位 37.48 決勝
        細貝 美桜(1) 名古屋市立向陽高
6位 37.29 決勝
        伊藤 実里(1) 成章高
7位 36.05 決勝
        鈴木 きょうこ(1) 安城学園高
8位 33.88 決勝
        入山 綾香(2) 松蔭高
9位 33.61 決勝
        長谷川 叶美(1) 東海南高
10位 32.91 決勝
        田上 ゆい(2) 至学館高
11位 32.61 決勝
        別所 りなみ(2) 三好高
12位 32.33 決勝
        石黒 陽菜(1) 瑞陵高
13位 32.22 決勝
        太田 葵子(1) 桜丘高
14位 32.11 決勝
        蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
15位 30.97 決勝
        大井 ほのか(1) 豊橋東高
15位 30.97 決勝
        加藤 和泉(1) 名古屋市工芸高
17位 30.33 決勝
        鈴木 萌々花(1) 豊橋西高
18位 29.68 決勝
        皿井 りん(1) 渥美農高
19位 28.49 決勝
        山田 春香(1) 三好高
20位 27.95 決勝
        丹羽 千晶(1) 一宮南高
21位 27.22 決勝
        平河 采記(2) 豊野高
22位 26.93 決勝
        森 彩(2) 春日井商高
23位 26.56 決勝
        早川 侑花(2) 西春高
24位 26.47 決勝
        後藤 瑞季(2) 豊田高
25位 26.45 決勝
        小出 芽以(1) 名城大附高
26位 25.67 決勝
        加藤 璃(1) 誠信高
27位 25.24 決勝
        江之口 かれん(2) 佐屋高
28位 24.69 決勝
        松浦 涼実(2) 名古屋市立山田高
29位 24.29 決勝
        片山 由梨(1) 時習館高
30位 23.93 決勝
        松浦 歩佳(2) 春日井高
31位 23.04 決勝
        高畑 朱夏(1) 大府東高
32位 22.55 決勝
        森 亜弥佳(2) 春日井高
33位 21.33 決勝
        長沼 栞菜(1) 一宮南高
34位 21.20 決勝
        田村 亜衣(1) 修文女高
35位 21.16 決勝
        竹内 優心(1) 東海南高
36位 20.75 決勝
        筒井 芹菜(1) 半田商高
37位 19.20 決勝
        高橋 心実(2) 日本福祉大附高
38位 17.47 決勝
        臼井 二菜(2) 半田商高

コメント