兵庫県中学校新人陸上2021 速報結果

『兵庫中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

兵庫県中学校新人陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年9月25日

決勝 (3.4)
1位 11.68 小田 恭平(1) 住吉
2位 11.72 近藤 久貴(1) 春日
3位 11.83 松尾 奏楽(1) 青雲
4位 11.84 濵野 翔太(1) 由良
5位 11.94 西村 源斗(1) 豊岡南
6位 12.03 成田 蒼生(1) 大白書
7位 12.05 前田 朔太朗(1) 甲武
8位 12.06 中村 歩暉(1) 夢前
予選 1組 (1.0)
1位 11.99 小田 恭平(1) 住吉
2位 12.02 近藤 久貴(1) 春日
3位 12.46 福永 晃大(1) 神南
4位 12.57 伊藤 拓海(1) 学文
5位 12.59 佃 紘喜(1) 平岡
6位 12.74 中野 一稀(1) 社
7位 12.74 南條 空芽(1) 陵南
DNS 射場 涼成(1) 真砂
予選 2組 (1.4)
1位 11.89 濵野 翔太(1) 由良
2位 12.23 小川 桂央(1) 増位
3位 12.31 太田 陸希(1) 星和台
4位 12.42 刑部 大翔(1) 加古川
5位 12.59 小澤 蒼士(1) 鶴居
DNS 宮田 竜之介(1) 神南
DNS 若槻 翔(1) 日高西
予選 3組 (1.5)
1位 11.84 松尾 奏楽(1) 青雲
2位 12.16 古田 紀貴(1) 今津
3位 12.27 リ チェヒョン(1) 両荘
4位 12.28 北 大毅(1) 精道
5位 12.38 香川 心(1) 川西
6位 12.39 松本 晃音(1) 野々池
7位 12.65 河野 慶維(1) 太子東
予選 4組 (3.0)
1位 11.84 西村 源斗(1) 豊岡南
2位 12.05 成田 蒼生(1) 大白書
3位 12.09 前田 朔太朗(1) 甲武
4位 12.13 中村 歩暉(1) 夢前
5位 12.27 八幡 響(1) 三木東
6位 12.47 荒池 翼(1) 御影
7位 13.24 石川 翔琳(1) 篠山
決勝
1位 4.18.13 足立 昌汰(1) 増位
2位 4.23.56 梅田 大陸(1) 大原
3位 4.26.54 谷田 颯太朗(1) 有野北
4位 4.33.07 石井 颯亜(1) 三木東
5位 4.34.80 髙林 恭大(1) 浜の宮
6位 4.35.13 白石 一颯(1) 宝殿
7位 4.35.41 徳永 泰雅(1) 安室
8位 4.36.06 中島 丈瑠(1) 香寺
9位 4.36.09 富永 晄生(1) 安室
10位 4.37.88 玉井 希空(1) 南ひばりガ丘
11位 4.38.45 中里 唯人(1) 大原
12位 4.38.68 桑原 蕗太郎(1) 大池
13位 4.39.46 森貞 翔太(1) 星陵台
14位 4.39.80 溝口 達也(1) 広畑
15位 4.44.47 岩崎 奏(1) 緑が丘
16位 4.46.13 近田 玲(1) 鹿島
17位 4.53.41 久保田 飛羽(1) 鵯台
DNS 児島 逞徳(1) 赤穂西
DNS 藤岡 陽大(1) 井吹台
決勝 (3.7)
1位 11.18 萩原 慧(2) 朝日
2位 11.36 丸井 蒼空(2) 高司
3位 11.51 福崎 竜輝(2) 本多聞
4位 11.52 山本 柊希(2) 浜脇
5位 11.54 松本 明樹(2) 龍野東
6位 11.58 割石 大翔(2) 武庫東
7位 11.59 安藤 光惺(2) 宝梅
8位 11.67 劉本 陽向(2) 今津
予選 1組 (2.8)
1位 11.18 萩原 慧(2) 朝日
2位 11.41 山本 柊希(2) 浜脇
3位 11.70 村井 悠人(2) 井吹台
4位 11.74 森 一樹(2) 立花
5位 11.77 長山 一咲(2) 天王寺川
6位 11.91 村上 宙輝(2) 黒田庄
7位 12.01 阿部 瑞樹(2) 東谷
8位 12.07 宮本 樹(2) 伊丹南
9位 12.09 上原 瑞生(2) 大的
予選 2組 (4.5)
1位 11.44 松本 明樹(2) 龍野東
2位 11.57 平井 斗真(2) 烏帽子
3位 11.65 平川 靖士(2) 御影
4位 11.84 綾部 湧心(2) 太子西
5位 11.92 髙橋 悠生(2) 氷丘
6位 12.08 田上 大貴(2) けやき台
7位 12.19 栗山 翔太(2) 伊丹南
DNS 大谷 翔真(2) 加古川
DNS 下口 一樹(2) 上甲子園
予選 3組 (1.2)
1位 11.57 村瀬 翔汰(2) 姫路灘
2位 11.80 沖野 未知(2) 豊岡南
3位 11.91 池原 透太(2) 宝殿
4位 11.96 大浦 文太(2) 大久保
5位 11.98 清水 尋斗(2) 氷上
6位 12.01 小林 拓真(2) 伊丹西
7位 12.13 永田 敢大(2) 向洋
8位 12.26 岡本 健太(2) 加西
DNS 柴田 漣斗(2) 山陽
予選 4組 (1.7)
1位 11.45 丸井 蒼空(2) 高司
2位 11.46 山﨑 大馳(2) 姫路灘
3位 11.68 矢田 晋啓(2) 揖保川
4位 11.70 大玉 康稀(2) 浜の宮
5位 12.00 木原 寛斗(2) 有野
6位 12.06 島本 匡基(2) 白陵
7位 12.22 山﨑 心(2) 五色
8位 12.62 中谷 悠人(2) 旭丘
予選 5組 (5.4)
1位 11.35 安藤 光惺(2) 宝梅
2位 11.42 割石 大翔(2) 武庫東
3位 11.63 橋本 蓮(2) 福崎東
4位 11.63 井元 瑛(2) 朝日
5位 11.86 市島 悠貴(2) 自由が丘
6位 12.01 友重 幸太(2) 有野
DNS 北内 裕喜(2) 篠山
DNS 山本 真人(2) 小田
予選 6組 (2.4)
1位 11.65 吉邑 一希(2) 塩瀬
2位 11.70 久保 一輝(2) 武庫東
3位 11.93 黒嶋 桂(2) 加古川中部
4位 12.05 上田 悠斗(2) 二見
5位 12.08 田畑 開(2) 西宮浜義務
6位 12.16 裏井 大翔(2) 五色
7位 12.36 角石 淳貴(2) 緑が丘
DNS 石田 柊哉(2) 市島
予選 7組 (2.1)
1位 11.42 福崎 竜輝(2) 本多聞
2位 11.46 劉本 陽向(2) 今津
3位 11.61 貝川 輝(2) 姫路灘
4位 11.81 丘田 侑也(2) 竜山
5位 11.84 山田 吾愛仁(2) 宝殿
6位 11.91 工藤 弘成(2) 塩瀬
7位 12.02 福田 夢叶(2) 有野
8位 12.40 野村 成龍(2) 有野北
決勝 1組
1位 4.07.48 新妻 遼己(2) 平岡
2位 4.08.84 田中 壱基(2) 姫路灘
3位 4.11.72 若林 司(2) 宝殿
4位 4.15.97 高野 修輔(2) 姫路灘
5位 4.16.79 赤坂 勇輔(2) 八景
6位 4.18.55 行天 晴郎(2) 大池
7位 4.18.93 福井 翔(2) 豊富小中
8位 4.20.77 福嶋 遙(2) 天王寺川
9位 4.22.70 辻本 克紀(2) 稲美
10位 4.23.27 八嶋 春樹(2) 稲美北
11位 4.27.14 福嶋 颯海(2) 伊丹南
12位 4.27.90 中治 幸大(2) 星陵台
13位 4.28.35 七條 拓也(2) 浜の宮
14位 4.29.33 小道 響来(2) 五色
15位 4.32.09 作間 太一(2) 鹿島
DNF 新妻 昂己(2) 平岡
DNS 森 蒼大(2) 香住第一
決勝 2組
1位 4.25.88 中垣 颯斗(2) 大蔵
2位 4.27.78 前田 浬(2) 加古川中部
3位 4.28.92 奥村 啓太(2) 大池
4位 4.29.07 中道 琉惺(2) 浜の宮
5位 4.29.63 佐伯 優月(2) 西脇南
6位 4.30.13 田村 優成(2) 姫路灘
7位 4.30.21 河内 岳(2) 大池
8位 4.31.68 林 信成(2) 六甲学院
9位 4.32.27 稲葉 俊也(2) 歌敷山
10位 4.32.59 山口 正真(2) 稲美北
11位 4.34.41 土居 正宗(2) 平岡
12位 4.35.62 梅本 陸翔(2) 有野
13位 4.35.88 大橋 悠人(2) 五色
14位 4.36.94 河合 仁楠(2) 小野
15位 4.40.03 福田 結仁(2) 浜脇
16位 4.40.31 糟谷 輝(2) 神吉
17位 4.42.86 三枝 琥珀(2) 北条
決勝
1位 8.49.57 新妻 遼己(2) 平岡
2位 9.03.50 新妻 昂己(2) 平岡
3位 9.04.76 若林 司(2) 宝殿
4位 9.11.66 田中 壱基(2) 姫路灘
5位 9.18.62 中垣 颯斗(2) 大蔵
6位 9.24.45 福井 翔(2) 豊富小中
7位 9.25.45 八嶋 春樹(2) 稲美北
8位 9.25.50 高野 修輔(2) 姫路灘
9位 9.26.17 河内 岳(2) 大池
10位 9.26.64 桃木 愛希(2) 朝霧
11位 9.27.43 辻本 克紀(2) 稲美
12位 9.29.11 作間 太一(2) 鹿島
13位 9.36.23 糟谷 輝(2) 神吉
14位 9.36.93 佐伯 優月(2) 西脇南
15位 9.37.72 稲葉 俊也(2) 歌敷山
16位 9.39.38 中治 幸大(2) 星陵台
17位 9.43.66 土居 正宗(2) 平岡
18位 9.44.53 甲斐 健斗(2) 浜の宮
19位 9.45.21 奥村 啓太(2) 大池
20位 9.56.11 河合 仁楠(2) 小野
21位 9.57.98 三枝 琥珀(2) 北条
22位 10.00.41 松田 大輝(2) 御殿山
23位 10.09.32 七條 拓也(2) 浜の宮
決勝 (-0.4)
1位 23.27 萩原 慧(2) 朝日
2位 23.56 福崎 竜輝(2) 本多聞
3位 23.73 村瀬 翔汰(2) 姫路灘
4位 24.00 久保 拓己(2) 塩瀬
5位 24.26 安藤 光惺(2) 宝梅
6位 24.42 貝川 輝(2) 姫路灘
7位 24.65 西村 源斗(1) 豊岡南
DNS 村田 隼(2) 立花
予選 1組 (2.5)
1位 22.99 萩原 慧(2) 朝日
2位 23.43 久保 拓己(2) 塩瀬
3位 24.03 西村 源斗(1) 豊岡南
4位 24.06 村田 隼(2) 立花
5位 24.28 池原 透太(2) 宝殿
6位 24.62 横田 叶偉(2) 向洋
7位 24.68 河野 友弥(2) 井吹台
8位 24.92 北内 裕喜(2) 篠山
予選 2組 (0.3)
1位 23.60 福崎 竜輝(2) 本多聞
2位 24.14 山﨑 大馳(2) 姫路灘
3位 24.36 木原 寛斗(2) 有野
4位 24.39 山田 吾愛仁(2) 宝殿
5位 24.45 村上 宙輝(2) 黒田庄
6位 24.62 前坂 孟毅(2) 大久保北
7位 25.10 上原 瑞生(2) 大的
8位 25.14 小林 碧音(2) 飾磨東
予選 3組 (-0.6)
1位 23.68 村瀬 翔汰(2) 姫路灘
2位 24.11 村井 悠人(2) 井吹台
3位 24.47 劉本 陽向(2) 今津
4位 24.53 市島 悠貴(2) 自由が丘
5位 24.67 大谷 翔真(2) 加古川
6位 24.77 阿部 瑞樹(2) 東谷
7位 25.47 綾部 湧心(2) 太子西
DNS 下口 一樹(2) 上甲子園
予選 4組 (0.2)
1位 23.71 貝川 輝(2) 姫路灘
2位 23.85 安藤 光惺(2) 宝梅
3位 24.12 沖野 未知(2) 豊岡南
4位 24.27 黒嶋 桂(2) 加古川中部
5位 24.36 清水 尋斗(2) 氷上
6位 24.57 田中 俊陽(2) 赤穂
7位 24.78 丘田 侑也(2) 竜山
8位 25.32 藤原 悠雅(2) 飾磨東
決勝 1組
1位 52.77 久保 拓己(2) 塩瀬
2位 53.16 梶原 元希(2) 荒井
3位 54.24 藤尾 晃大(2) 姫路灘
4位 54.50 前坂 孟毅(2) 大久保北
5位 54.74 横田 叶偉(2) 向洋
6位 54.90 菊谷 玲雄(2) 鹿島
決勝 2組
1位 55.32 矢持 龍大(2) 丹南
2位 56.07 河野 友弥(2) 井吹台
3位 56.18 小竹 遼志(2) 大津
4位 56.70 田中 俊陽(2) 赤穂
5位 57.49 辻 樹輝(2) 神大附属
6位 59.12 角石 淳貴(2) 緑が丘
決勝 1組
1位 2.03.47 赤坂 勇輔(2) 八景
2位 2.03.91 福嶋 颯海(2) 伊丹南
3位 2.03.97 行天 晴郎(2) 大池
4位 2.04.01 森 蒼大(2) 香住第一
5位 2.07.31 松山 唯飛(2) 姫路東
6位 2.13.42 山口 正真(2) 稲美北
DNS 足立 昌汰(1) 増位
決勝 2組
1位 2.07.96 横山 隼士(2) 塩瀬
2位 2.08.37 村上 大佑(2) 平岡
3位 2.09.25 谷 佳汰(2) ゆりのき台
4位 2.09.77 永瀬 博翔(2) 姫路灘
5位 2.10.87 中道 琉惺(2) 浜の宮
6位 2.11.16 竹川 圭史(2) 福崎西
7位 2.12.94 武 正太郎(2) 本山
決勝 3組
1位 2.08.73 林 信成(2) 六甲学院
2位 2.10.07 三國 悠貴(2) 上甲子園
3位 2.10.21 小竹 遼志(2) 大津
4位 2.12.75 福田 結仁(2) 浜脇
5位 2.13.20 中島 丈瑠(1) 香寺
6位 2.13.57 辻本 祐大(2) 大蔵
7位 2.13.83 吉田 幸弘(2) 旭丘
決勝 4組
1位 2.11.94 山口 朔門(2) 稲美北
2位 2.12.65 余黒 健(2) 高倉
3位 2.14.31 髙橋 草太(2) 魚住東
4位 2.16.08 渡部 将成(2) 書写
5位 2.20.72 天神 幸之丞(2) 上ケ原
6位 2.23.93 梅谷 大惺(2) 望海
DNS 近藤 涼太(2) 春日
決勝 (2.2)
1位 15.16 猪口 幸祐(2) 宝梅
2位 15.34 松下 直生(2) 飾磨東
3位 15.40 村田 隼(2) 立花
4位 15.73 西浦 瑞貴(2) 北神戸
5位 15.89 井戸 奏太(2) 別府
6位 16.00 石田 柊哉(2) 市島
7位 16.23 磯部 泉(2) 猪名川
8位 16.51 森田 朔空(2) 増位
予選 1組 (2.2)
1位 14.70 村田 隼(2) 立花
2位 15.98 石田 柊哉(2) 市島
3位 16.18 磯部 泉(2) 猪名川
4位 16.24 浦門 爽絢(2) 山口
5位 16.81 堀川 徹太(2) 山田
6位 17.52 今井 駿志(2) 西宮浜義務
7位 17.66 平井 佑樹(2) 西脇南
8位 17.67 松居 暉大(2) 緑が丘
DNS 福永 晃大(1) 神南
予選 2組 (4.4)
1位 15.01 猪口 幸祐(2) 宝梅
2位 15.69 井戸 奏太(2) 別府
3位 16.11 西浦 瑞貴(2) 北神戸
4位 16.65 藤本 駿希(2) 園田
5位 16.81 白濵 快知(2) 塩瀬
6位 17.03 渋谷 洸晴(2) 望海
7位 17.70 江端 恭吏(2) 御殿山
DNS 伊藤 洸太(2) 本多聞
予選 3組 (0.9)
1位 15.46 松下 直生(2) 飾磨東
2位 16.63 森田 朔空(2) 増位
3位 16.70 三木 隆之介(2) 加古川
4位 16.95 世良 歩夢(2) 陵南
5位 17.04 前山 正憲(2) 小野
6位 17.12 園田 陽向(2) 福田
DNS 今西 瑛大(2) 豊岡南
DNS 東畑 勇輝(2) 城山
決勝 1組
1位 44.27 姫路灘
2位 45.64 塩瀬
3位 46.41 本多聞
4位 46.65 宝殿
5位 46.68 黒田庄
6位 46.72 多聞東
7位 46.78 有野
8位 46.96 加古川
9位 47.61 豊岡南
決勝 2組
1位 46.69 高司
2位 46.75 朝日
3位 46.87 龍野東
4位 46.99 大久保
5位 47.23 浜の宮
6位 47.33 立花
7位 47.50 飾磨東
8位 47.64 青雲
9位 47.81 緑が丘
決勝 3組
1位 47.09 増位
2位 47.14 西宮浜義務
3位 47.70 園田東
4位 47.93 上甲子園
5位 48.22 陵南
6位 48.47 二見
DSQ 宝梅
DNS 別府
DNS 井吹台
決勝 4組
1位 47.51 武庫東
2位 48.09 北神戸
3位 48.27 三木東
4位 48.31 向洋
5位 48.51 伊丹南
6位 48.57 長峰
7位 48.60 御影
8位 48.97 有野北
9位 49.45 大原
決勝 5組
1位 47.98 大蔵
2位 48.37 大社
3位 48.37 山陽
4位 48.51 加古川中部
5位 48.65 市島
6位 48.74 五色
7位 48.89 春日
8位 49.38 山手台
9位 49.64 平岡
決勝 6組
1位 47.83 天王寺川
2位 48.23 三原
3位 48.37 今津
4位 48.46 鹿島
5位 48.86 甲武
6位 48.94 社
7位 49.34 鈴蘭台
8位 49.76 塩屋
9位 51.37 園田
決勝 7組
1位 49.20 甲陽学院
2位 49.32 星陵台
3位 49.68 福田
4位 49.82 ゆりのき台
5位 49.86 氷丘
6位 50.83 真砂
7位 51.03 夢前
8位 51.67 氷上
DNF 伊川谷
決勝 8組
1位 48.77 大的
2位 49.04 白陵
3位 49.32 本山南
4位 49.42 上ケ原
5位 49.64 小田
6位 49.87 山口
7位 49.93 御殿山
8位 50.08 押部谷
決勝 9組
1位 49.37 猪名川
2位 49.80 苦楽園
3位 49.82 野々池
4位 49.94 大津
5位 50.40 大成
6位 50.52 宝塚第一
7位 50.86 衣川
DNS 甲陵
決勝 10組
1位 49.79 日新
2位 49.84 光ガ丘
3位 50.59 瓦木
4位 50.99 広畑
5位 51.66 三田学園
6位 52.21 神吉
DNS 由良
DNS 加西
決勝 11組
1位 49.22 平木
2位 51.26 大白書
3位 51.31 六甲学院
4位 51.47 安室
5位 51.49 多田
6位 51.49 柏原
7位 51.70 播磨南
8位 52.49 本山
決勝 12組
1位 50.33 荒井
2位 51.59 芦屋山手
3位 51.99 吉川
4位 52.34 桃山台
5位 52.90 狭間
6位 54.38 播磨
7位 55.66 有馬
DNS 和田山
決勝 13組
1位 50.96 両荘
2位 51.26 西脇
3位 51.77 太山寺
4位 53.34 湊川
5位 56.79 西神
6位 56.87 花田
DSQ 高倉
DNS 豊富小中
決勝 14組
1位 49.05 垂水
2位 49.37 上野
3位 49.73 加美
4位 49.77 大久保北
5位 50.23 赤穂東
6位 50.59 自由が丘
7位 51.79 赤穂
DNS 出石
決勝
1位 1.76 佐藤 優希(2) 宝殿
2位 1.73 西畠 迅(2) 鹿谷
3位 1.70 渋谷 煌(2) 大成
4位 1.65 尾松 永愛(2) 望海
5位 1.65 森本 皓也(2) 市島
6位 1.65 福井 大和(2) 北神戸
7位 1.60 織田 要(2) 押部谷
8位 1.60 地主 隼(2) 山手台
8位 1.60 山口 拓都(2) 龍野東
10位 1.60 有末 貫汰(2) 陵南
11位 1.55 丸田 尚(2) 大社
12位 1.55 佐藤 大地(2) 大原
決勝
1位 3.60 杉本 惺昭(2) 上野
2位 3.40 口原 睦生(2) 上野
3位 3.30 安本 翔咲(2) 園田
4位 2.80 上中 蓮音(2) 西宮浜義務
決勝
1位 6.08(0.8) 宮川 航(2) 安室
2位 6.00(0.9) 中島 圭梧(2) 苦楽園
3位 5.96(1.3) 工藤 弘成(2) 塩瀬
4位 5.94(-0.3) 丸井 蒼空(2) 高司
5位 5.77(2.9) 吉田 幸輝(2) 浜の宮
6位 5.77(-0.4) 中村 琢磨(2) 山陽
7位 5.74(1.0) 鹿島 聖規(2) 増位
8位 5.67(0.1) 平川 靖士(2) 御影
9位 5.60(2.2) 水野 颯真(2) 播磨南
10位 5.52(1.4) 辻本 蒼馬(2) 有野
11位 5.51(1.1) 井原 碧葉(2) 二見
12位 5.37(-0.3) 山路 俊介(2) 加古川
13位 5.17(0.2) 髙橋 龍輝(2) 龍野東
14位 5.09(1.8) 杉井 徠人(2) 大社
NM 山本 祐生(2) 山陽
DNS 古里 太瑛(2) 上甲子園
DNS 池本 嵐(2) 別府
決勝
1位 12.28(0.6) 井原 碧葉(2) 二見
2位 12.09(2.3) 山本 景太(2) 山手台
3位 12.04(1.6) 山本 祐生(2) 山陽
4位 11.59(1.1) 山路 俊介(2) 加古川
5位 11.45(2.2) 高田 翔太(2) 浜の宮
6位 11.37(1.1) 木村 優太(2) 大蔵
7位 11.36(-0.2) 辻本 蒼馬(2) 有野
8位 11.22(1.2) 木下 鷹大(2) 市島
9位 11.10(2.4) 知足 宏太(2) 平木
10位 10.76(0.6) 勝野 連(2) 太山寺
11位 10.31(1.4) 鈴木 駿介(2) 三木東
NM 松原 奏汰(2) 学文
決勝
1位 11.82 蕭 理恩(2) 西宮浜義務
2位 11.50 三島 光太郎(2) 赤穂東
3位 11.24 小河 琉(2) 高倉
4位 11.15 清水 蓮大(2) 香住第一
5位 10.32 殿村 峻(2) 市島
6位 10.06 中野 椋哉(2) 飾磨東
7位 9.55 荒木 悠志(2) 東光
8位 9.29 柳井 汰智(2) 姫路東
9位 9.06 宇都 篤基(2) 鳴尾
10位 8.93 加地 由紀智(2) 宝梅
11位 8.88 樋笠 翔真(2) 二見
12位 8.68 井上 人斉(2) 天王寺川
13位 8.38 小野 陽生(2) 浜の宮
14位 8.31 ブラウン チャド叶(2) 二見
決勝
1位 28.53 三島 光太郎(2) 赤穂東
2位 27.13 高石 陽士(2) 狭間
3位 26.96 樋笠 翔真(2) 二見
4位 26.79 笹谷 昊士朗(2) 望海
5位 26.57 原 幸輝(2) 氷丘
6位 25.83 中野 椋哉(2) 飾磨東
7位 25.74 殿村 峻(2) 市島
8位 25.58 荒木 悠志(2) 東光
9位 23.41 小河 琉(2) 高倉
決勝
1位 2241 織田 要(2) 押部谷
2位 2146 堀川 徹太(2) 山田
3位 2049 松下 直生(2) 飾磨東
4位 2031 猪口 幸祐(2) 宝梅
5位 1834 浦門 爽絢(2) 山口
5位 1834 加地 由紀智(2) 宝梅
7位 1334 田中 智大(2) 苦楽園
DNS 今西 瑛大(2) 豊岡南
DNS 伊藤 洸太(2) 本多聞
DNS 有末 貫汰(2) 陵南
決勝 (2.8)
1位 12.83 山野 麻緒(1) 両荘
2位 13.16 尼ヶ塚 結愛(1) 花田
3位 13.19 小林 流歌(1) ゆりのき台
4位 13.24 藤谷 心詩(1) 有野北
5位 13.35 岩本 萌々果(1) 加古川
6位 13.41 幸長 愛美(1) 広畑
7位 13.45 辻下 梨依子(1) 緑台
8位 13.51 佐藤 絢音(1) 甲陵
予選 1組 (0.3)
1位 13.03 山野 麻緒(1) 両荘
2位 13.73 亀滝 のの(1) 山田
3位 13.90 岡 蒼依(1) 北条
4位 13.96 前山 晴華(1) 小野
5位 13.98 佐久間 華恵(1) 小園
6位 14.00 近藤 莉帆(1) 荒井
7位 14.05 谷山 七海(1) 大久保北
予選 2組 (0.6)
1位 13.38 幸長 愛美(1) 広畑
2位 13.75 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
3位 13.83 福井 絢乃(1) 御殿山
4位 13.93 吉田 聖來(1) 加古川
5位 14.01 板橋 環那(1) 朝日
6位 14.08 安藤 真歩(1) 御影
DNS 伊藤 紗英(1) 大久保
予選 3組 (2.3)
1位 13.26 小林 流歌(1) ゆりのき台
2位 13.48 辻下 梨依子(1) 緑台
3位 13.69 千徳 真心子(1) 浜の宮
4位 13.83 村上 桜彩(1) 姫路灘
5位 13.92 岸田 結芽(1) 安室
6位 14.38 山口 恵玲奈(1) 社
DNS 守時 芽唯(1) 鷹取
予選 4組 (1.6)
1位 13.40 尼ヶ塚 結愛(1) 花田
2位 13.41 佐藤 絢音(1) 甲陵
3位 13.42 岩本 萌々果(1) 加古川
4位 13.57 岸本 明咲(1) 広陵
5位 13.72 山城 紗希(1) 平木
6位 13.80 井上 梨奈(1) 瓦木
7位 13.97 谷河 梢(1) 氷丘
8位 14.19 杉山 さい(1) 真砂
予選 5組 (1.1)
1位 13.41 藤谷 心詩(1) 有野北
2位 13.60 中尾 心玲(1) 柏原
3位 13.81 長安 愛海(1) 網干
4位 13.85 長島 歩未(1) 篠山
5位 13.92 池田 妃那(1) 伊丹南
6位 13.93 勝間 琴音(1) 白鷺小中
7位 13.93 柴橋 美来(1) 平木
8位 14.29 堤 清香(1) 氷丘
決勝 1組
1位 2.22.65 稲岡 咲羽(1) 荒井
2位 2.22.74 老松 和奏(1) 荒井
3位 2.22.83 堤 円花(1) 飾磨西
4位 2.22.85 藤田 莉沙(1) 赤穂西
5位 2.24.15 東 はる(1) 湊川
6位 2.25.25 前田 美詞(1) 大社
7位 2.25.75 長谷川 真理(1) 神河
8位 2.32.28 杉本 麻椰菜(1) 大池
DNS 黒川 絆奈(1) 神戸長坂
決勝 2組
1位 2.27.38 藤野 雅(1) 甲武
2位 2.27.76 溝渕 未歩(1) 芦屋山手
3位 2.27.79 八木 結衣(1) 芦屋山手
4位 2.29.13 棚倉 咲帆(1) 御影
5位 2.29.99 大神 彩羽(1) 大久保
6位 2.30.17 池松 いずみ(1) 小野
7位 2.30.19 藤田 このあ(1) 北条
8位 2.30.42 坂本 日花瑠(1) 長坂
9位 2.39.71 高井 歩夢(1) 北条
決勝 3組
1位 2.31.40 荒木 理緒(1) 播磨南
2位 2.32.34 辻岡 美空(1) 竜山
3位 2.32.81 吉田 七海(1) 姫路灘
4位 2.33.14 藤井 結衣(1) 星陵台
5位 2.33.68 清田 菜月(1) 神吉
6位 2.34.53 中垣 文花(1) 太山寺
7位 2.34.78 八木 葉月(1) 有野北
8位 2.37.68 酒田 歩実(1) 宝殿
決勝 (3.3)
1位 12.86 平野 美紀(2) 陵南
2位 12.93 谷 優杏(2) 向洋
3位 12.98 髙田 真央(2) 高司
4位 13.03 谷脇 穂香(2) 園田東
5位 13.04 小西 麻央(2) 荒牧
6位 13.07 永井 遼(2) 甲武
7位 13.12 幸玉 いちか(2) 太山寺
8位 13.27 小倉 梨愛(2) 小野南
予選 1組 (1.0)
1位 12.92 平野 美紀(2) 陵南
2位 13.10 谷脇 穂香(2) 園田東
3位 13.19 近藤 優衣(2) 春日
4位 13.34 石田 有華咲(2) 浜の宮
5位 13.37 汐江 真央(2) 赤穂
6位 13.39 水野 恵依(2) 稲美
7位 13.63 大山 璃姫(2) 小野
8位 13.70 畑 葉月(2) 両荘
予選 2組 (0.8)
1位 12.96 髙田 真央(2) 高司
2位 13.07 谷 優杏(2) 向洋
3位 13.16 髙山 碧(2) 横尾
4位 13.27 中嶋 葵花(2) 武庫東
5位 13.46 梶田 浬(2) 五色
6位 13.49 井村 綾実(2) 野々池
7位 13.54 西本 寧々(2) 神河
8位 13.59 大西 彩純(2) 甲武
予選 3組 (0.1)
1位 13.02 小西 麻央(2) 荒牧
2位 13.08 幸玉 いちか(2) 太山寺
3位 13.28 揚村 優衣(2) 猪名川
4位 13.29 岩崎 優菜(2) 山陽
5位 13.44 坂本 帆乃香(2) 園田東
6位 13.58 丸尾 望友(2) 姫路灘
7位 13.65 高原 彩乃(2) 福崎西
予選 4組 (3.0)
1位 13.10 永井 遼(2) 甲武
2位 13.21 松下 心優(2) 大社
3位 13.21 奥村 彩加(2) 井吹台
4位 13.35 山西 芽衣(2) 青雲
5位 13.66 谷垣 友理(2) 日高東
6位 13.83 加古 杏菜(2) 松陽
DNS 寺北 ここめ(2) 陵南
予選 5組 (3.2)
1位 13.15 小倉 梨愛(2) 小野南
2位 13.16 山本 紗也(2) 太山寺
3位 13.26 山田 涼華(2) 竜山
4位 13.26 西川 真加(2) 本山南
5位 13.38 白根 亜依(2) 塩瀬
6位 13.85 島田 万莉愛(2) 加古川
DNS 山口 心優(2) 西脇
決勝 1組
1位 2.15.80 池野 絵莉(2) 太山寺
2位 2.16.30 吉川 菜緒(2) 稲美
3位 2.19.08 隈部 湊(2) 夢前
4位 2.19.65 吉田 笑麻(2) 陵南
5位 2.21.23 種 知里(2) 東光
6位 2.21.63 寺田 妃織(2) 姫路灘
7位 2.21.94 香川 悠(2) 太山寺
8位 2.26.80 河合 里恋(2) 星陵台
決勝 2組
1位 2.23.67 吉川 陽菜(2) 稲美
2位 2.26.31 屋敷 萌子(2) 三木東
3位 2.27.15 岸原 珠琉(2) 加古川中部
4位 2.27.26 王野 遥(2) 朝霧
5位 2.29.76 東良 純花(2) 豊富小中
6位 2.35.22 原田 世都(2) 高倉
7位 2.39.34 山川 恵里奈(2) 東光
決勝 3組
1位 2.23.05 渡邉 真優(2) 播磨
2位 2.23.31 友宗 沙彩(2) 福崎西
3位 2.24.80 水田 彩花(2) 瓦木
4位 2.26.38 分玉 彩智(2) 播磨
5位 2.26.46 金子 聖奈(2) 舞子
6位 2.30.04 加藤 世菜(2) 和田山
7位 2.31.31 中間 楠(2) 加古川中部
決勝 (0.1)
1位 26.58 平野 美紀(2) 陵南
2位 26.65 松岡 愛菜(2) 加古川中部
3位 27.15 幸玉 いちか(2) 太山寺
4位 27.39 山田 涼華(2) 竜山
5位 27.42 中嶋 葵花(2) 武庫東
6位 27.51 幸長 愛美(1) 広畑
7位 27.51 近藤 優衣(2) 春日
8位 27.55 髙山 碧(2) 横尾
予選 1組 (2.5)
1位 26.28 平野 美紀(2) 陵南
2位 27.17 髙山 碧(2) 横尾
3位 27.29 近藤 優衣(2) 春日
4位 27.33 徳永 春花(2) 山手台
5位 27.64 岩崎 優菜(2) 山陽
6位 27.67 坂本 那於(2) 三田学園
7位 27.74 藤谷 心詩(1) 有野北
8位 27.83 坂田 芽彩(2) 上ケ原
9位 28.10 尼ヶ塚 結愛(1) 花田
予選 2組 (0.4)
1位 26.86 松岡 愛菜(2) 加古川中部
2位 27.40 山田 涼華(2) 竜山
3位 27.76 山本 秋咲希(2) 芦屋山手
4位 27.80 苅田 優月(2) 広畑
5位 28.10 山西 芽衣(2) 青雲
6位 29.30 浦田 樹愛(2) 旭丘
7位 29.68 仲西 未羽(2) 垂水
DNS 伊藤 紗英(1) 大久保
予選 3組 (1.1)
1位 27.10 幸玉 いちか(2) 太山寺
2位 27.13 幸長 愛美(1) 広畑
3位 27.16 中嶋 葵花(2) 武庫東
4位 27.50 西川 真加(2) 本山南
5位 28.09 坂本 帆乃香(2) 園田東
6位 28.19 大山 璃姫(2) 小野
7位 28.51 白根 亜依(2) 塩瀬
8位 28.96 山口 菜摘(2) 青雲
決勝 1組
1位 4.34.90 池野 絵莉(2) 太山寺
2位 4.35.36 吉川 菜緒(2) 稲美
3位 4.43.56 種 知里(2) 東光
4位 4.45.87 吉川 陽菜(2) 稲美
5位 4.46.73 隈部 湊(2) 夢前
6位 4.51.72 寺田 妃織(2) 姫路灘
7位 4.51.84 吉田 笑麻(2) 陵南
8位 4.56.70 藤田 莉沙(1) 赤穂西
9位 4.58.27 友宗 沙彩(2) 福崎西
10位 5.02.29 香川 悠(2) 太山寺
11位 5.02.36 岸原 珠琉(2) 加古川中部
12位 5.03.38 金子 聖奈(2) 舞子
13位 5.04.63 橋本 樹奈(2) 赤穂
14位 5.12.20 屋敷 萌子(2) 三木東
DNS 山川 恵里奈(2) 東光
決勝 2組
1位 4.51.93 堤 円花(1) 飾磨西
2位 4.53.78 稲岡 咲羽(1) 荒井
3位 5.01.01 王野 遥(2) 朝霧
4位 5.01.44 大神 彩羽(1) 大久保
5位 5.01.74 永岡 由衣(2) 網干
6位 5.02.61 辻岡 美空(1) 竜山
7位 5.05.87 湊 友希(2) 稲美
8位 5.07.46 東 はる(1) 湊川
9位 5.08.89 河合 里恋(2) 星陵台
10位 5.09.45 藤田 このあ(1) 北条
11位 5.16.24 吉野 真琴(2) 鹿島
12位 5.20.12 飯塚 菜津子(2) 太山寺
13位 5.29.42 田村 佳菜(2) 大社
DNS 加藤 世菜(2) 和田山
DNS 東良 純花(2) 豊富小中
決勝 (2.1)
1位 14.55 宮内 綾花(2) 福崎西
2位 14.88 永井 遼(2) 甲武
3位 15.22 中村 芽生(2) 柏原
4位 15.32 浜木 梓(2) 武庫東
5位 15.68 河本 鼓(2) 浜の宮
6位 15.78 森 千裕(2) 太山寺
7位 15.91 本井 佑奈(2) 網干
8位 16.02 青木 花梨(2) 瓦木
予選 1組 (2.5)
1位 14.62 宮内 綾花(2) 福崎西
2位 16.18 髙巣 楓子(2) 野々池
3位 16.30 西本 寧々(2) 神河
4位 16.40 新居 みやび(2) 播磨南
5位 17.38 久次米 咲季(2) 垂水
6位 19.30 小林 莉子(2) 井吹台
7位 20.17 前川 羽葵(2) 社
DNS 來住 ひなの(2) 西脇
予選 2組 (1.6)
1位 15.09 永井 遼(2) 甲武
2位 15.96 青木 花梨(2) 瓦木
3位 16.46 山下 萌妃(2) 柏原
4位 16.56 松本 彩那(2) 飾磨東
5位 16.59 片岡 奈菜(2) 西脇
6位 16.72 木村 春香(2) 上甲子園
7位 17.02 中川 優来(2) 大社
8位 19.28 西脇 由菜(2) 宝梅
予選 3組 (1.6)
1位 15.73 中村 芽生(2) 柏原
2位 15.91 森 千裕(2) 太山寺
3位 16.35 松川 貴子(2) 大社
4位 16.43 田中 ゆら(2) 大原
5位 17.20 岩根 小春(2) 望海
6位 17.55 森下 咲輝(2) 桃山台
7位 17.69 髙橋 澪(2) 浜の宮
DNS 山口 心優(2) 西脇
予選 4組 (2.8)
1位 15.25 浜木 梓(2) 武庫東
2位 15.66 本井 佑奈(2) 網干
3位 15.87 河本 鼓(2) 浜の宮
4位 16.19 香山 百葉(2) 太山寺
5位 16.39 山本 秋咲希(2) 芦屋山手
6位 16.53 家氏 美和(1) 姫路灘
7位 16.86 青山 瑞姫(2) 山陽
8位 17.59 森田 瑚々(2) 園田
決勝 1組
1位 52.77 陵南
2位 52.77 北神戸
3位 52.88 浜の宮
4位 52.95 塩瀬
5位 53.29 加古川中部
6位 53.34 大社
7位 53.37 ゆりのき台
8位 54.21 加古川
9位 54.73 氷丘
決勝 2組
1位 51.84 甲武
2位 52.65 山手台
3位 53.07 甲陵
4位 53.09 井吹台
5位 53.19 播磨
6位 53.31 姫路灘
7位 53.34 山陽
8位 53.82 青雲
9位 57.70 小野
決勝 3組
1位 52.96 福崎西
2位 53.23 柏原
3位 53.26 瓦木
4位 53.30 大久保
5位 53.33 白鷺小中
6位 53.49 広畑
7位 54.31 姫路高丘
8位 57.71 高司
決勝 4組
1位 53.17 武庫東
2位 53.86 上ケ原
3位 53.92 野々池
4位 54.52 本山南
5位 54.82 横尾
6位 54.84 朝日
7位 55.73 三原
8位 56.72 向洋
DNF 天王寺川
決勝 5組
1位 54.01 荒牧
2位 54.22 三田学園
3位 54.73 赤穂
4位 54.99 大久保北
5位 55.18 宝殿
6位 55.56 社
7位 55.91 五色
8位 56.84 鷹取
9位 1.00.27 宝塚第一
決勝 6組
1位 53.74 園田東
2位 54.50 安室
3位 54.55 平木
4位 54.74 有野北
5位 55.12 二見
6位 55.15 宝梅
7位 55.50 猪名川
8位 55.64 氷上
9位 56.22 園田
決勝 7組
1位 54.37 緑台
2位 54.96 豊岡南
3位 55.04 和田山
4位 55.26 篠山
5位 55.41 小野南
6位 55.45 飾磨東
7位 55.82 緑が丘
8位 1.02.53 鈴蘭台
決勝 8組
1位 55.27 大成
2位 55.38 上甲子園
3位 55.43 日高東
4位 55.98 芦屋山手
5位 56.13 本多聞
6位 56.22 荒井
7位 56.52 三木東
8位 56.63 鳴尾
DNF 吉川
決勝 9組
1位 55.45 平野
2位 55.56 伊丹南
3位 56.01 桃山台
4位 56.16 日新
5位 56.70 塩屋
6位 57.21 有野
7位 57.38 神吉
DSQ 御影
決勝 10組
1位 55.37 星陵台
2位 55.43 小田
3位 55.83 播磨南
4位 56.04 御殿山
5位 56.09 本山
6位 56.16 光ガ丘
7位 56.88 多田
8位 57.10 立花
決勝 11組
1位 57.28 龍野東
2位 57.29 大津
3位 57.33 大白書
4位 57.35 増位
5位 57.51 黒田庄
6位 57.95 東光
7位 58.75 狭間
8位 58.93 福田
決勝 12組
1位 55.56 真砂
2位 55.99 押部谷
3位 56.74 西宮浜義務
4位 57.36 大原
5位 57.63 西神
6位 57.99 櫨谷
7位 58.28 洲浜
DNS 上野
決勝 13組
1位 56.22 高倉
2位 56.24 赤穂東
3位 57.52 湊川
4位 59.21 今津
5位 1.00.34 大蔵
DNS 豊富小中
決勝 14組
1位 52.67 太山寺
2位 54.22 稲美
3位 55.25 網干
4位 56.20 自由が丘
5位 56.22 垂水
6位 56.60 伊川谷
7位 57.27 加美
8位 57.71 上郡
決勝
1位 1.59 井上 凪紗(2) 北神戸
2位 1.56 升元 絢菜(2) 浜の宮
3位 1.45 田中 冬子(2) 日新
4位 1.45 山田 麻央(2) 大原
5位 1.40 竹ノ内 陽莉(2) 有野
6位 1.35 梅垣 花菜(2) 氷上
6位 1.35 松田 結愛(2) 山手台
8位 1.35 糀谷 優(2) 氷丘
9位 1.35 池内 歩美(2) 姫路灘
10位 1.30 田中 咲妃(2) 宝梅
10位 1.30 堀澤 承未(2) 三田学園
10位 1.30 赤堀 佑月(2) 大成
決勝
1位 5.20(2.5) 松岡 愛菜(2) 加古川中部
2位 4.91(0.6) 岡 蒼依(1) 北条
3位 4.87(0.2) 奥村 彩加(2) 井吹台
4位 4.87(0.4) 谷 優杏(2) 向洋
5位 4.85(-0.4) 鈴木 琴水(2) 甲陵
6位 4.84(0.4) 間嶋 萌花(2) 浜の宮
7位 4.72(1.1) 小西 亜由弓(2) 陵南
8位 4.64(-0.2) 池上 嬉和(2) 浜脇
9位 4.64(-0.2) 福田 結菜(2) 柏原
10位 4.62(0.7) 山野 麻緒(1) 両荘
11位 4.61(-0.2) 梶田 浬(2) 五色
12位 4.53(0.1) 鐘撞 紗楠(2) 小野南
13位 4.51(0.3) 井村 綾実(2) 野々池
14位 4.41(2.5) 田井 里奈(2) 氷丘
15位 4.21(1.2) 長谷川 茜音(2) 加古川山手
決勝
1位 11.34 長谷川 有(2) 志方
2位 10.09 小南 結(2) 平野
3位 9.98 山田 幸奈(2) 志方
4位 9.83 永田 陽菜乃(2) 増位
5位 9.75 安井 理央(2) 浜の宮
6位 9.45 杉野 美香(2) 井吹台
決勝
1位 28.07 長谷川 有(2) 志方
2位 26.03 安井 理央(2) 浜の宮
3位 25.14 徳岡 澪奈(2) 青垣
4位 24.88 永田 まいあ(2) 市島
5位 23.98 永田 陽菜乃(2) 増位
6位 23.81 楠本 れんげ(2) 加古川山手
7位 23.07 岡田 来生夢(2) 広畑
8位 22.86 青木 優香(2) 浜脇
9位 22.13 西松 心花(2) 姫路灘
10位 22.11 角谷 美怜(2) 望海
11位 22.10 谷口 里有(2) 野々池
12位 20.87 山下 愛梨(2) 園田
13位 20.39 橘 未紗(2) 大蔵
決勝
1位 2683 井上 凪紗(2) 北神戸
2位 2601 宮内 綾花(2) 福崎西
3位 2317 升元 絢菜(2) 浜の宮
4位 2285 中村 芽生(2) 柏原
5位 2218 浜木 梓(2) 武庫東
6位 2182 森 千裕(2) 太山寺
7位 2120 梅垣 花菜(2) 氷上
8位 2084 田中 ゆら(2) 大原
9位 1997 木元 雪乃(2) 北神戸
10位 1979 青木 花梨(2) 瓦木
10位 1979 髙巣 楓子(2) 野々池
12位 1966 香山 百葉(2) 太山寺
13位 1883 來住 ひなの(2) 西脇
14位 1868 山下 萌妃(2) 柏原
15位 1850 中川 優来(2) 大社
16位 1831 石口 楓(2) 加古川中部
17位 1820 仲田 梨華(2) 東光
DNS 篠崎 心春(2) けやき台

フォローする