和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上2021 速報結果

『和歌山中学校新人』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
青森
岩手
宮城
仙台市
秋田市
山形
最上
上山市
山形市
福島
関東
関東
栃木
那須
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
小田原足柄下地区
相模原市
平塚市
横浜市
山梨
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
加賀地区
白山・野々市
能登
東海
東海
静岡
愛知
西三河
東三河
尾張
三重
鈴鹿亀山
三泗地区
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
堺市
明石中
阪神
三田市
小野市
加古郡
加古川市
高砂市
三木市
篠山市
丹波市
和歌山
中国
中国
鳥取
安来市
松江市
岡山
備前西
広島
山口
四国
四国
香川
高松
徳島
愛媛
九州
九州
福岡
福岡市
筑前
北九州市
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大会毎のカテゴリー

和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上

会場:南紀田辺スポーツセンター
開催日:2021年9月25日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.22 深瀬 太吾(1) 龍神中
2位 14.12 三木 秀哉(1) 田辺上秋津中
3位 14.93 沖田 瑛都(1) 白浜中
4位 16.08 高岡 佑斗(1) 上芳養中
5位 17.06 並川 竜(1) 田辺高雄中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 12.86 梅田 真圭(1) 本宮中
2位 14.03 岡本 侑樹(1) 田辺明洋中
3位 14.07 岩井 幸輝(1) 白浜富田中
4位 14.91 大野 友雅(1) 白浜中
5位 15.87 田上 泰至(1) 上富田中
6位 16.14 山田 駿仁(1) 中辺路中
予選【中1】 3組 (1.6)
1位 13.02 片家 理来(1) 白浜富田中
2位 13.50 桑原 大輝(1) 衣笠中
3位 13.53 田中 蒼天(1) 上富田中
4位 14.79 峯玉 凛空(1) 上芳養中
5位 15.16 佐々木 陽(1) 田辺東陽中
6位 15.69 赤木 朔太朗(1) 田辺大塔中
決勝【中1】 (2.5)
1位 12.64 片家 理来(1) 白浜富田中
2位 12.70 梅田 真圭(1) 本宮中
3位 12.91 深瀬 太吾(1) 龍神中
4位 13.39 田中 蒼天(1) 上富田中
5位 13.56 桑原 大輝(1) 衣笠中
6位 13.76 三木 秀哉(1) 田辺上秋津中
7位 13.84 岡本 侑樹(1) 田辺明洋中
8位 13.96 岩井 幸輝(1) 白浜富田中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 12.76 佐々木 陸(2) 白浜富田中
2位 12.82 嶋本 洸也(2) 衣笠中
3位 13.09 福山 蒼(2) 上富田中
4位 13.68 山下 京介(2) 本宮中
5位 14.29 渡辺 太陽(2) 龍神中
6位 15.50 中野 一樹(2) 白浜中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.59 岩瀬 歩夢(2) 衣笠中
2位 13.10 森本 磨生(2) 田辺新庄中
3位 13.23 山崎 翔栄(2) 県田辺中
4位 14.30 林 奏太(2) 白浜中
5位 14.51 卯辰 隆宜(2) 上富田中
6位 16.14 福田 真瞳(2) 中辺路中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.48 糸川 昌輝(2) 田辺新庄中
2位 12.48 出水 晃誠(2) 県田辺中
3位 12.78 山路 力也(2) 田辺大塔中
4位 13.62 加藤 優希(2) 白浜富田中
5位 13.68 野久保 駿希(2) 田辺高雄中
決勝【中2】 (3.3)
1位 12.17 糸川 昌輝(2) 田辺新庄中
2位 12.30 出水 晃誠(2) 県田辺中
3位 12.31 岩瀬 歩夢(2) 衣笠中
4位 12.48 佐々木 陸(2) 白浜富田中
5位 12.69 山路 力也(2) 田辺大塔中
6位 12.71 森本 磨生(2) 田辺新庄中
7位 12.74 嶋本 洸也(2) 衣笠中
8位 12.90 福山 蒼(2) 上富田中
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 26.90 梅田 真圭(1) 本宮中
2位 27.09 前田 篤志(1) 中辺路中
3位 30.04 前坂 勇翔(1) 上富田中
4位 30.33 三木 秀哉(1) 田辺上秋津中
5位 31.97 山口 和起(1) 白浜中
6位 35.34 並川 竜(1) 田辺高雄中
7位 35.39 古守 悠人(1) 白浜富田中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 27.85 深瀬 太吾(1) 龍神中
2位 28.05 井本 倖清(1) 白浜中
3位 28.35 桑原 大輝(1) 衣笠中
4位 28.84 光田 悠羽太(1) 上富田中
5位 28.86 柏木 希空(1) 田辺高雄中
6位 29.50 岡本 侑樹(1) 田辺明洋中
7位 37.38 雑賀 悠心(1) 白浜富田中
決勝【中1】 (0.3)
1位 27.04 前田 篤志(1) 中辺路中
2位 27.34 深瀬 太吾(1) 龍神中
3位 27.87 井本 倖清(1) 白浜中
4位 28.12 梅田 真圭(1) 本宮中
5位 28.78 桑原 大輝(1) 衣笠中
6位 28.83 光田 悠羽太(1) 上富田中
7位 28.91 柏木 希空(1) 田辺高雄中
8位 29.96 岡本 侑樹(1) 田辺明洋中
予選【中2】 1組 (2.9)
1位 25.59 河野 俐久(2) 白浜富田中
2位 25.91 糸川 昌輝(2) 田辺新庄中
3位 26.21 嶋本 洸也(2) 衣笠中
4位 28.43 山下 京介(2) 本宮中
5位 32.02 中野 一樹(2) 白浜中
予選【中2】 2組 (2.2)
1位 26.07 柴田 堂凱(2) 衣笠中
2位 26.30 山路 力也(2) 田辺大塔中
3位 26.56 森本 磨生(2) 田辺新庄中
4位 27.20 野久保 駿希(2) 田辺高雄中
5位 28.49 奥田 光惺(2) 上富田中
6位 30.84 吉崎 璃功(2) 白浜中
決勝【中2】 (1.5)
1位 25.24 糸川 昌輝(2) 田辺新庄中
2位 25.49 河野 俐久(2) 白浜富田中
3位 25.92 柴田 堂凱(2) 衣笠中
4位 26.19 森本 磨生(2) 田辺新庄中
5位 26.34 嶋本 洸也(2) 衣笠中
6位 27.41 野久保 駿希(2) 田辺高雄中
7位 27.42 山路 力也(2) 田辺大塔中
8位 28.46 山下 京介(2) 本宮中
決勝【中1】 1組
1位 73.35 立花 真那斗(1) 田辺高雄中
2位 76.42 金子 大悟(1) 白浜富田中
3位 84.47 木下 仁禄(1) 田辺東陽中
4位 87.43 芝 悠輝(1) 上富田中
5位 93.06 射場 煌輝晄(1) 田辺大塔中
決勝【中1】 2組
1位 65.25 谷本 龍一(1) 田辺高雄中
2位 75.14 薮本 雄紀(1) 白浜富田中
3位 75.79 赤木 朔太朗(1) 田辺大塔中
4位 80.89 西 紋仙(1) 白浜中
5位 84.50 清水 竜馬(1) 上富田中
決勝【中2】 1組
1位 62.23 福山 蒼(2) 上富田中
2位 62.44 田ノ岡 弘人(2) 衣笠中
決勝【中2】 2組
1位 58.53 宮野 優波(2) 田辺大塔中
2位 58.64 樫本 光平(2) 県田辺中
3位 61.16 松葉 凌芽(2) 上芳養中
決勝【中1】 1組
1位 2.36.49 日下 恵太(1) 白浜中
2位 2.41.92 新東 珀空(1) 白浜富田中
3位 2.49.20 落合 柾人(1) 田辺大塔中
4位 3.17.87 木下 仁禄(1) 田辺東陽中
5位 3.30.08 山本 一満(1) 上富田中
決勝【中1】 2組
1位 2.34.09 加勢田 裕聖(1) 白浜中
2位 2.40.15 吉川 唯我(1) 田辺大塔中
3位 2.41.47 谷本 龍一(1) 田辺高雄中
4位 2.46.44 辻 俊作(1) 田辺明洋中
5位 3.00.37 佐伯 誠弥(1) 田辺東陽中
6位 3.05.96 世木 勝(1) 上富田中
決勝【中2】 1組
1位 2.29.22 宮原 海翔(2) 中辺路中
2位 2.34.57 硲 亮輔(2) 田辺新庄中
3位 2.43.82 立平 結輝(2) 白浜富田中
4位 2.48.10 寺山 桜成(2) 田辺東陽中
5位 2.48.40 岩崎 成央(2) 田辺東陽中
決勝【中2】 2組
1位 2.33.18 谷本 瑛太(2) 県田辺中
2位 2.34.48 金原 侶生(2) 白浜中
3位 2.36.02 田ノ岡 弘人(2) 衣笠中
4位 2.36.20 平野 志佳(2) 田辺大塔中
5位 2.36.39 山下 麗央(2) 上富田中
6位 2.55.35 坂本 創太(2) 中辺路中
決勝【中2】 3組
1位 2.13.62 山下 陽生(2) 県田辺中
2位 2.15.98 太田 煌(2) 田辺高雄中
3位 2.22.15 井硲 大和(2) 田辺大塔中
4位 2.25.32 大垣内 流輝(2) 龍神中
5位 2.27.33 小阪 秀人(2) 白浜中
6位 2.29.53 堺 琥芭久(2) 本宮中
決勝【中1】
1位 5.03.32 田中 駿平(1) 白浜中
2位 5.09.61 谷坂 透弥(1) 白浜中
3位 5.23.90 木下 凱斗(1) 上富田中
4位 5.24.86 原 敦也(1) 白浜富田中
5位 5.28.06 吉川 唯我(1) 田辺大塔中
6位 5.34.89 辻 俊作(1) 田辺明洋中
7位 5.35.67 崎山 空奏(1) 衣笠中
8位 5.38.42 立花 真那斗(1) 田辺高雄中
9位 5.38.83 落合 柾人(1) 田辺大塔中
10位 5.39.54 高橋 詠人(1) 衣笠中
11位 6.20.41 中岡 彪翔(1) 上富田中
決勝【中2】
1位 9.50.99 太田 煌(2) 田辺高雄中
2位 10.08.26 西 訓由(2) 白浜中
3位 10.25.13 杉林 良現(2) 本宮中
4位 10.43.89 大垣内 流輝(2) 龍神中
5位 10.51.28 山本 桜輝(2) 白浜中
6位 10.55.55 愛須 敬太(2) 田辺上秋津中
7位 11.02.40 硲 亮輔(2) 田辺新庄中
決勝 (3.6)
1位 19.19 奥田 光惺(2) 上富田中
2位 21.87 卯辰 隆宜(2) 上富田中
3位 22.81 松本 悠誠(2) 衣笠中
予選 1組
1位 49.18白浜富田中
2位 51.54上富田中
3位 53.30田辺大塔中
4位 53.75田辺高雄中
5位 55.27白浜中
予選 2組
1位 50.59県田辺中
2位 52.10龍神中
3位 54.74上富田中
4位 54.95白浜中
5位 55.50中辺路中
6位 56.05白浜富田中
決勝
1位 49.04白浜富田中
2位 50.37県田辺中
3位 51.34上富田中
4位 51.82龍神中
5位 53.01田辺大塔中
6位 54.00白浜中
7位 54.65田辺高雄中
8位 55.31上富田中
決勝
1位 1.35 鈴木 伯都(2) 田辺上秋津中
決勝【中1】
1位 4.55 (-0.6) 柏木 希空(1) 田辺高雄中
2位 4.27 (0.0) 大地 隆之亮(1) 上富田中
3位 4.02 (-0.2) 石津 孝将(1) 白浜富田中
4位 3.58 (-0.8) 山口 和起(1) 白浜中
5位 3.48 (0.4) 玉田 迅(1) 白浜富田中
6位 3.26 (-0.2) 佐々木 凌王(1) 上富田中
7位 2.64 (0.5) 家高 慶(1) 白浜中
決勝【中2】
1位 5.37 (0.3) 深瀬 桜佑(2) 龍神中
2位 5.09 (-0.1) 鈴木 伯都(2) 田辺上秋津中
3位 4.80 (-0.8) 岩瀬 歩夢(2) 衣笠中
4位 4.77 (0.6) 中西 駿(2) 白浜富田中
5位 4.23 (-0.7) 楠山 璃空(2) 上芳養中
6位 4.18 (-0.5) 竹中 魁(2) 田辺上秋津中
7位 3.87 (-0.2) 林 奏太(2) 白浜中
決勝
1位 11.16 (2.6) 深瀬 桜佑(2) 龍神中
2位 9.22 (-0.9) 有本 崇真(1) 上富田中
3位 9.08 (0.5) 林 愉月(1) 上富田中
決勝
1位 7.09 柳本 大輝(2) 田辺高雄中
2位 6.79 南 優希(2) 白浜富田中
3位 6.67 新田 涼凱(2) 中辺路中
4位 6.20 広畑 汰南(1) 上富田中
5位 5.34 垣城 颯良(1) 上芳養中
6位 5.04 赤藤 煌成(1) 中辺路中
7位 5.03 鈴木 健太(1) 上富田中
8位 4.03 家高 慶(1) 白浜中
9位 3.52 滝本 心大(1) 白浜中
決勝
1位 18.43 柳本 大輝(2) 田辺高雄中
2位 15.99 田上 和磨(1) 上富田中
3位 14.39 室井 理久(1) 白浜富田中
4位 11.00 岡本 凌(1) 上芳養中
5位 9.65 立岩 捷斗(1) 上富田中
6位 9.17 森 智央(1) 白浜富田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.92 越打 玲海(1) 県田辺中
2位 14.58 長滝 愛祈(1) 白浜富田中
3位 14.79 鈴木 美緒(1) 衣笠中
4位 14.87 清水 瑛恋(1) 上富田中
5位 15.04 赤松 心美(1) 田辺大塔中
6位 15.70 杉垣 楓(1) 本宮中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 14.59 谷地 美紀(1) 田辺高雄中
2位 14.73 井内 志織(1) 白浜中
3位 14.84 田中 惺夏(1) 白浜富田中
4位 15.14 松本 惺吏(1) 龍神中
5位 15.39 大江 星和(1) 衣笠中
6位 15.66 中田 響(1) 田辺大塔中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 14.71 八山 桜(1) 田辺高雄中
2位 14.90 山本 優花(1) 田辺新庄中
3位 15.01 谷本 穂乃香(1) 県田辺中
4位 15.28 永野 結里羽(1) 上富田中
5位 16.01 中山 芽唯(1) 田辺上秋津中
6位 16.12 高松 美織(1) 白浜中
決勝【中1】 (2.5)
1位 13.99 越打 玲海(1) 県田辺中
2位 14.19 八山 桜(1) 田辺高雄中
3位 14.37 谷地 美紀(1) 田辺高雄中
4位 14.39 長滝 愛祈(1) 白浜富田中
5位 14.63 鈴木 美緒(1) 衣笠中
6位 14.72 山本 優花(1) 田辺新庄中
7位 14.91 田中 惺夏(1) 白浜富田中
8位 14.93 井内 志織(1) 白浜中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 13.56 松前 希佳(2) 衣笠中
2位 14.16 津田 彩未(2) 上富田中
3位 14.77 稲薮 依織(2) 上芳養中
4位 14.79 寄本 亜恋(2) 田辺高雄中
5位 15.05 奥平 春妃(2) 田辺東陽中
6位 15.76 国本 留依(2) 白浜中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 14.13 石垣 未夏美(2) 上富田中
2位 14.51 寒川 文音(2) 龍神中
3位 15.14 中田 心美(2) 県田辺中
4位 15.14 川勝 結唯香(2) 田辺東陽中
5位 15.36 阪本 凪沙(2) 白浜中
6位 16.50 日下 美羽(2) 田辺高雄中
7位 18.64 谷本 絵莉彩(2) 衣笠中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 13.69 松前 希佳(2) 衣笠中
2位 14.03 石垣 未夏美(2) 上富田中
3位 14.19 津田 彩未(2) 上富田中
4位 14.39 寒川 文音(2) 龍神中
5位 14.75 寄本 亜恋(2) 田辺高雄中
6位 15.13 奥平 春妃(2) 田辺東陽中
7位 15.13 中田 心美(2) 県田辺中
8位 15.14 稲薮 依織(2) 上芳養中
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 29.80 越打 玲海(1) 県田辺中
2位 30.83 谷地 美紀(1) 田辺高雄中
3位 32.83 赤松 心美(1) 田辺大塔中
4位 33.34 堀口 陽香(1) 白浜中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 30.39 八山 桜(1) 田辺高雄中
2位 30.96 丁子 沙月(1) 白浜富田中
3位 31.28 谷本 穂乃香(1) 県田辺中
4位 31.61 山本 優花(1) 田辺新庄中
5位 32.09 浜口 千尋(1) 白浜中
6位 33.48 中田 響(1) 田辺大塔中
決勝【中1】 (1.0)
1位 29.85 越打 玲海(1) 県田辺中
2位 30.34 八山 桜(1) 田辺高雄中
3位 30.80 谷本 穂乃香(1) 県田辺中
4位 31.02 丁子 沙月(1) 白浜富田中
5位 31.08 谷地 美紀(1) 田辺高雄中
6位 31.16 山本 優花(1) 田辺新庄中
7位 32.02 浜口 千尋(1) 白浜中
8位 32.88 赤松 心美(1) 田辺大塔中
予選【中2】 1組 (3.9)
1位 29.63 南 咲良(2) 田辺新庄中
2位 30.09 寒川 文音(2) 龍神中
3位 30.91 大木 彩加(2) 県田辺中
4位 33.12 熊野 雛(2) 上富田中
5位 33.33 津村 心晴(2) 田辺東陽中
6位 34.32 野中 麻由里(2) 田辺高雄中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 29.62 戎嶋 莉奈(2) 田辺東陽中
2位 29.76 杉原 凛(2) 田辺高雄中
3位 29.84 津田 彩未(2) 上富田中
4位 31.49 水田 彩矢羽(2) 龍神中
5位 31.49 原田 香浦(2) 県田辺中
決勝【中2】 (0.3)
1位 29.22 戎嶋 莉奈(2) 田辺東陽中
2位 29.53 南 咲良(2) 田辺新庄中
3位 29.76 寒川 文音(2) 龍神中
4位 30.01 津田 彩未(2) 上富田中
5位 30.32 杉原 凛(2) 田辺高雄中
6位 30.94 大木 彩加(2) 県田辺中
7位 31.32 原田 香浦(2) 県田辺中
8位 31.33 水田 彩矢羽(2) 龍神中
決勝【中1】 1組
1位 2.52.49 平阪 ゆり(1) 白浜富田中
2位 2.55.29 森本 麗衣杏(1) 田辺明洋中
3位 2.57.43 垣本 夢実(1) 白浜中
4位 3.07.47 日高 海音(1) 白浜中
5位 3.08.74 広田 未来(1) 田辺大塔中
6位 3.09.84 浜本 鈴蘭(1) 県田辺中
決勝【中1】 2組
1位 2.29.09 石橋 京華(1) 田辺高雄中
2位 2.45.34 青木 咲絵(1) 田辺大塔中
3位 2.45.53 尾崎 紅(1) 田辺高雄中
4位 2.47.13 鈴木 那夏(1) 本宮中
5位 2.48.36 保富 好葉(1) 田辺上秋津中
6位 2.54.83 永野 結里羽(1) 上富田中
決勝【中2】 1組
1位 2.59.37 樫山 果歩(2) 白浜中
2位 3.00.76 松尾 美優(2) 田辺東陽中
3位 3.17.69 赤根 杏(2) 白浜中
決勝【中2】 2組
1位 2.26.63 上村 椿(2) 龍神中
2位 2.28.96 楠本 七瀬(2) 田辺高雄中
3位 2.37.69 高垣 琴音(2) 田辺上秋津中
4位 2.43.86 岩口 和奏(2) 田辺新庄中
5位 2.46.38 片家 悠愛那(2) 衣笠中
6位 2.51.20 越本 七春(2) 衣笠中
決勝
1位 4.51.90 楠本 七瀬(2) 田辺高雄中
2位 5.06.00 上村 椿(2) 龍神中
3位 5.19.63 高垣 琴音(2) 田辺上秋津中
4位 5.21.61 杉若 陽菜(2) 田辺上秋津中
5位 5.34.12 鈴木 那夏(1) 本宮中
6位 5.57.11 大島 未久(1) 白浜富田中
7位 5.59.07 山口 あおい(1) 白浜中
8位 6.00.32 森本 麗衣杏(1) 田辺明洋中
9位 6.07.75 中本 美南(1) 田辺高雄中
10位 6.44.49 岡 夕葉(1) 白浜富田中
予選 1組 (-0.1)
1位 18.42 石垣 未夏美(2) 上富田中
2位 18.71 大坂 春乃(1) 白浜中
3位 19.40 丁子 沙月(1) 白浜富田中
4位 20.11 崎山 真佳(2) 龍神中
5位 20.71 寄本 亜恋(2) 田辺高雄中
6位 20.95 南 咲良(2) 田辺新庄中
7位 23.90 久堀 珀夕(1) 衣笠中
予選 2組 (0.4)
1位 18.84 山下 未来瑠(2) 田辺東陽中
2位 18.95 田中 咲(2) 田辺高雄中
3位 19.87 古久保 遥菜(2) 龍神中
4位 20.39 阪本 祐未(1) 白浜富田中
5位 20.42 堀口 陽香(1) 白浜中
6位 22.70 奥邨 心音(1) 衣笠中
決勝 (1.1)
1位 18.00 石垣 未夏美(2) 上富田中
2位 18.08 大坂 春乃(1) 白浜中
3位 18.33 田中 咲(2) 田辺高雄中
4位 18.35 山下 未来瑠(2) 田辺東陽中
5位 19.16 丁子 沙月(1) 白浜富田中
6位 19.91 崎山 真佳(2) 龍神中
7位 20.02 古久保 遥菜(2) 龍神中
8位 20.12 阪本 祐未(1) 白浜富田中
予選 1組
1位 56.68田辺高雄中
2位 58.83龍神中
3位 58.90田辺上秋津中
4位 60.57白浜富田中
5位 60.64田辺大塔中
6位 61.88上富田中
7位 63.39白浜中
予選 2組
1位 55.62上富田中
2位 57.07衣笠中
3位 57.36龍神中
4位 57.55田辺東陽中
5位 57.59県田辺中
6位 57.99白浜富田中
7位 58.04白浜中
8位 58.36田辺高雄中
決勝
1位 55.62上富田中
2位 56.35田辺高雄中
3位 56.54龍神中
4位 57.49県田辺中
5位 57.68田辺東陽中
6位 58.07白浜中
7位 58.18白浜富田中
決勝
1位 1.35 井内 志織(1) 白浜中
2位 1.30 尾原 美優(1) 白浜中
3位 1.25 木下 紅蝶(1) 田辺高雄中
4位 1.25 川勝 結唯香(2) 田辺東陽中
5位 1.15 稲薮 依織(2) 上芳養中
6位 1.15 崎山 真佳(2) 龍神中
7位 1.15 山本 にな(1) 田辺高雄中
決勝【中1】
1位 4.35 (-0.1) 田中 夏萌(1) 白浜富田中
2位 4.18 (-0.5) 清水 瑛恋(1) 上富田中
3位 3.92 (-0.4) 松本 惺吏(1) 龍神中
4位 3.75 (-0.6) 尾原 美優(1) 白浜中
5位 3.54 (-0.3) 鈴木 美緒(1) 衣笠中
6位 3.22 (-1.3) 前田 灯理(1) 上富田中
7位 3.13 (-0.8) 大江 星和(1) 衣笠中
8位 3.05 (-0.5) 中田 さくら(1) 白浜富田中
決勝【中2】
1位 4.59 (0.9) 戎嶋 莉奈(2) 田辺東陽中
2位 4.19 (0.2) 堀 みずほ(2) 上富田中
3位 4.10 (0.2) 古久保 遥菜(2) 龍神中
4位 4.05 (0.2) 水田 彩矢羽(2) 龍神中
5位 3.76 (0.4) 田中 咲(2) 田辺高雄中
6位 3.60 (0.0) 越本 七春(2) 衣笠中
7位 3.25 (0.7) 熊野 雛(2) 上富田中
8位 3.17 (-0.4) 足助 叶(2) 白浜富田中
9位 3.06 (-0.3) 橋本 璃緒(2) 白浜富田中
決勝
1位 10.28 松前 希佳(2) 衣笠中
2位 9.55 岩間 未宙(1) 田辺高雄中
3位 8.61 浜野 彩寧(2) 衣笠中
4位 8.03 原田 香浦(2) 県田辺中
5位 7.99 寒川 幸音(2) 龍神中
6位 7.74 手谷 朱莉(2) 龍神中
7位 7.16 中谷 愛美(2) 上芳養中
8位 5.96 立花 愛夏(2) 白浜中
9位 5.40 山田 心唯(1) 白浜中
10位 5.39 吉田 美来(1) 白浜富田中
11位 5.33 永田 さくら(1) 田辺高雄中
決勝
1位 21.82 浜野 彩寧(2) 衣笠中
2位 19.78 寒川 幸音(2) 龍神中
3位 14.90 手谷 朱莉(2) 龍神中
4位 13.95 野中 麻由里(2) 田辺高雄中
5位 13.67 日下 美羽(2) 田辺高雄中
6位 12.89 道浦 菜乃(2) 上富田中
7位 11.58 古井 輝姫(2) 田辺東陽中
8位 11.34 中谷 愛美(2) 上芳養中
9位 10.75 津村 心晴(2) 田辺東陽中

フォローする